三重県鈴鹿市長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、三重県鈴鹿市長距離記録会2021年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

三重県鈴鹿市長距離記録会2021年

タイムレース 1組
1位 3.40.31 木内 颯桜(4) JAC亀山
2位 3.56.28 桜井 楽都(4) JAC亀山
3位 3.56.65 西村 明武(3) 石薬師RC
4位 4.04.44 浜口 爽空(4) 一ノ宮小
5位 4.10.40 田上 星空(4) JAC亀山
6位 4.20.25 宇野 将悟(4) イムラAA
7位 4.35.74 斎藤 春輝(4) イムラAA
8位 4.44.87 川北 大惺(3) 石薬師RC
9位 4.46.47 池村 聖龍(3) JAC亀山
 DNS 三沢 陽翔(4) JAC亀山
 DNS 中川 友李(3) JAC亀山
タイムレース 2組
1位 3.53.93 服部 裕太(3) 牧田小
2位 3.55.79 国保 裕志(4) 一ノ宮小
3位 4.03.70 沢木 彰馬(4) ASSA-TC
4位 4.18.03 西河 来夢(4) イムラAA
5位 4.20.05 白鳥 蒼太(4) ASSA-TC
6位 4.34.33 松永 至玄(3) 石薬師RC
7位 4.43.86 牛島 琉星(4) 一ノ宮小
8位 4.46.70 原田 昇剛(3) ASSA-TC
9位 4.46.78 神谷 将吾(4) 一ノ宮小
10位 5.00.81 原田 道理(3) JAC亀山
 DNS 古一 颯介(3) JAC亀山
決勝
1位 7.25.18 神野 吏輝(6) 一ノ宮小
2位 7.43.29 西村 羽海(5) 石薬師RC
3位 7.48.18 平井 蒼羽太(5) 石薬師RC
4位 8.12.00 今田 悠馳(6) ASSA-TC
5位 8.12.16 山口 由翔(6) ASSA-TC
6位 8.18.19 北村 俊(6) ASSA-TC
7位 8.56.68 岩田 蒼右(5) ASSA-TC
8位 9.29.87 小林 正義(5) ASSA-TC
9位 9.30.62 森 琥太朗(5) ASSA-TC
10位 9.34.09 松永 悠杜(5) ASSA-TC
11位 9.34.44 沢木 駿(5) ASSA-TC
12位 9.35.11 河上 晃大(5) ASSA-TC
13位 9.40.76 鈴木 祐之介(6) ASSA-TC
14位 9.50.17 梅林 瑛太(6) ASSA-TC
 DNS 浜本 悠斗(6) ASSA-TC
 DNS 河合 昊汰(6) F.O.R
 DNS 桜井 良(5) 石薬師RC
 DNS 押川 維心(5) ASSA-TC
タイムレース 1組
1位 10.47.28 八谷 勇里(2) 南が丘中
2位 10.59.68 磯崎 透生(1) 鈴峰中
3位 11.16.95 田中 翔太(2) 亀山中部中
4位 11.17.40 打田 旬(1) 亀山中部中
5位 11.22.36 平野 玲大(1) 鈴峰中
6位 11.26.89 谷口 蒼馬(1) 鈴峰中
7位 11.27.28 東 睦(1) 千代崎中
8位 11.30.11 米川 衛史(1) 千代崎中
9位 11.54.24 上吹越 王道(1) 創徳中
10位 12.08.34 加藤 圭悟(1) 鈴峰中
11位 12.11.71 金森 翔聖(2) 千代崎中
12位 12.12.66 儀賀 勇飛(2) 千代崎中
13位 12.13.64 野村 奏人(2) 千代崎中
14位 12.25.44 荻須 湊梧(2) 千代崎中
15位 12.26.55 儀賀 悠希(1) 千代崎中
16位 12.34.43 仲松 武流(2) 千代崎中
17位 12.36.73 森田 奈月(1) 鈴峰中
18位 12.46.94 西口 慶(1) 千代崎中
19位 12.49.53 鈴木 月偉(1) 亀山中部中
20位 13.06.20 舘 海杜(1) 亀山中部中
21位 13.35.89 薗部 龍生(2) 千代崎中
22位 14.10.01 横溝 克(1) 四日市南中
23位 15.10.78 山田 莞大(1) 千代崎中
 DNS 鈴村 健祥(2) 千代崎中
 DNS 倉敷 康明(1) 亀山中部中
 DNS 美谷 敬偉(1) 千代崎中
タイムレース 2組
1位 10.03.24 安藤 海哉(2) 亀山中
2位 10.17.69 野口 夏陽(2) 松阪三雲中
3位 10.25.20 田川 俊貴(1) 松阪三雲中
4位 10.27.91 山中 翼(2) 創徳中
5位 10.29.10 一尾 瑠惟(2) 鈴鹿神戸中
6位 10.31.22 中塚 海輝(1) 鈴鹿神戸中
7位 10.33.98 原 侑太郎(2) 鈴鹿白子中
8位 10.38.24 玉野 結斗(1) 鈴鹿神戸中
9位 10.39.32 竹花 龍之介(1) 白鳥中
10位 10.41.63 橋倉 章人(1) 鈴鹿神戸中
11位 10.42.69 村田 慎之亮(2) 亀山中
12位 10.45.24 高宮 琉生(2) 鼓ケ浦中
13位 10.51.24 渡瀬 敬太(1) 鈴鹿神戸中
14位 10.52.38 今村 朔也(2) 内部中
15位 10.54.39 西野 空楽(1) 内部中
16位 10.54.75 安保 颯真(1) 松阪三雲中
17位 10.56.86 伊藤 暖(1) 松阪三雲中
18位 11.03.71 伊藤 翼(2) 鈴鹿神戸中
19位 11.29.12 岡田 幸樹(2) 白鳥中
20位 11.34.84 神谷 悠斗(1) 鈴鹿神戸中
21位 11.37.98 杉本 泰地(2) 大木中
22位 12.27.70 鎌田 倫太朗(2) 四日市南中
23位 12.44.66 井口 侑生(1) 四日市南中
 DNS 宮島 洋生(2) 創徳中
 DNS 福山 怜央(2) 松阪三雲中
 DNS 結城 櫂吏(1) 鼓ケ浦中
 DNS ヤマニハ ロドリゴ(2) 鈴鹿白子中
タイムレース 3組
1位 9.22.77 上条 玄太(3) 鈴鹿神戸中
2位 9.30.93 松田 元気(3) 白鳥中
3位 9.45.36 森川 天翔(2) 鈴鹿白子中
4位 9.46.57 北川 響紀(2) 松阪三雲中
5位 9.50.45 竹内 陸(3) 大木中
6位 9.51.15 森 伸二郎(3) 松阪三雲中
7位 9.53.82 刀根 大和(3) 松阪三雲中
8位 9.55.96 田中 礼貢(2) 大木中
9位 10.04.96 野上 祐伸(1) 四日市南中
10位 10.05.96 勝野 和馬(3) 白鳥中
11位 10.09.24 北村 航(3) 鈴鹿白子中
12位 10.09.74 池田 蒼都(3) 松阪三雲中
13位 10.15.30 鈴木 一左(3) 大木中
14位 10.34.03 中村 恒介(2) 松阪三雲中
15位 10.34.61 松浦 圭(2) 亀山中部中
16位 10.37.48 和田 真透(2) 四日市南中
17位 11.01.63 飯村 理功(1) 鈴鹿白子中
 DNS 滝本 純平(2) 鈴鹿白子中
 DNS 田中 智稀(3) 白鳥中
 DNS 佐々木 勝紀(2) 菰野中
 DNS 内山 椋太(3) 朝明中
 DNS 加藤 結羽(2) 松阪三雲中
 DNS 奥田 悠慎(3) 松阪三雲中
 DNF 小崎 侑汰(3) 鈴鹿神戸中
 DNS 小林 大斗(1) 四日市南中
 DNS 瀬古 雄大(3) 松阪三雲中
決勝
1位 15.37.25 竹中 泰知:FОR
2位 15.51.40 南部 幸裕:米鈴AC
3位 16.04.95 松石 啓輔:ASSA-TC
4位 16.07.57 桟敷 正志:三重陸協
5位 16.37.97 河合 祐介:FОR
6位 16.39.84 吉本 優貴:米鈴AC
7位 16.59.80 平野 伸幸:三重陸協
8位 17.06.54 松浦 広希:三重マスターズ
9位 17.16.77 植村 友斗:石薬師RC
10位 18.26.63 福本 義樹:らくだ
11位 18.52.38 加藤 裕次:石薬師RC
12位 19.33.87 榊原 伊織:スミトモデンソウ株
 DNF 近藤 優芽(4) 愛知大
 DNS 近藤 啓太:FОR
 DNS 伊藤 瑠威(3) 鈴鹿高専
 DNS 伊藤 駿介:三重陸協
 DNF 児玉 勘太:FОR
 DNS 小林 謙吾:石薬師RC
 DNS 西形 友翔:石薬師RC
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.48.69 林 里羽(4) JAC亀山
2位 3.50.26 桜井 志(3) 石薬師RC
3位 3.59.10 浜口 優愛(4) 一ノ宮小
4位 4.00.08 村主 陽凪(4) イムラAA
5位 4.07.05 井上 菜々子(4) JAC亀山
6位 4.18.69 長尾 和奏(4) イムラAA
7位 4.23.08 舟田 実音(3) JAC亀山
8位 4.25.48 田中 梨々香(3) JAC亀山
9位 4.29.31 舟田 花音(4) JAC亀山
10位 4.32.60 飯島 杏樹(4) JAC亀山
11位 4.33.96 若畑 莉愛(4) JAC亀山
12位 4.35.34 町野 心歌(4) JAC亀山
13位 4.36.94 杉野 あこ(3) JAC亀山
14位 4.44.65 西尾 虹愛(4) JAC亀山
15位 4.48.12 松村 想乃香(3) JAC亀山
16位 4.58.43 坂 姫愛来(4) JAC亀山
 DNS 伊藤 佳音子(4) イムラAA
タイムレース 2組
1位 3.41.74 辻 逢夢(4) JAC亀山
2位 4.01.04 田辺 真心(4) JAC亀山
3位 4.01.47 河合 花(3) F.O.R
4位 4.09.78 児波 凛佳(4) JAC亀山
5位 4.15.83 横山 心愛(4) イムラAA
6位 4.16.17 宮崎 笑里(3) JAC亀山
7位 4.17.47 酒本 香柚(4) 一ノ宮小
8位 4.23.22 矢田 莉杏(3) 石薬師RC
9位 4.24.23 小島 菜帆(4) ASSA-TC
10位 4.25.44 折戸 結南(4) ASSA-TC
11位 4.32.93 土性 満ちる(4) ASSA-TC
12位 4.34.00 谷川 琉華(4) 一ノ宮小
13位 4.36.55 高橋 あいみ(4) ASSA-TC
14位 4.43.05 徳山 湖葉(4) ASSA-TC
15位 4.45.60 杉山 怜愛(3) JAC亀山
16位 4.48.32 西村 実和(3) 河曲小
17位 4.55.57 小林 あい(4) ASSA-TC
タイムレース 1組
1位 6.38.38 木村 直緒(5) イムラAA
2位 6.49.53 佐藤 優衣(6) JAC亀山
3位 7.03.42 原田 菜々子(5) ASSA-TC
4位 7.06.10 戸田 惺水(5) JAC亀山
5位 7.16.30 富村 真帆(5) ASSA-TC
6位 7.19.32 鈴木 千陽(6) ASSA-TC
7位 7.20.50 松原 瑠奈(5) ASSA-TC
8位 7.39.11 柏谷 玲奈(5) ASSA-TC
9位 7.39.58 伊藤 由理亜(5) ASSA-TC
10位 7.48.83 千原 湊愛(5) ASSA-TC
11位 7.56.13 林 綾乃(5) ASSA-TC
12位 8.01.02 藤原 茉央(5) ASSA-TC
13位 8.13.12 河村 菜花(5) ASSA-TC
14位 8.15.71 石川 雅(5) ASSA-TC
タイムレース 2組
1位 5.33.86 市川 未徠(6) 石薬師RC
2位 5.38.45 佐藤 希笑(6) 石薬師RC
3位 5.57.74 北川 結梨(6) 河曲小
4位 5.58.10 西田 羅七(6) ASSA-TC
5位 5.58.67 渡辺 愛夢(6) 一ノ宮小
6位 6.04.20 徳山 蒼菜(6) ASSA-TC
7位 6.06.39 打田 いちか(5) JAC亀山
8位 6.30.40 北田 馨子(5) イムラAA
9位 6.34.69 酒井 莉子(5) 石薬師RC
10位 6.44.20 田中 彩(5) 石薬師RC
11位 6.46.59 長尾 奏希(6) イムラAA
12位 6.57.53 倉前 咲希(6) ASSA-TC
13位 6.59.84 酒本 望緒(6) 一ノ宮小
 DNS 阿部 紗弓(6) 石薬師RC
 DNS 井崎 亜子(5) ASSA-TC
決勝
1位 10.37.50 坂 実咲:ASSA-TC
タイムレース 1組
1位 12.08.76 佐藤 七芭(2) 鈴峰中
2位 12.34.45 池田 愛理(1) 南が丘中
3位 12.34.98 小林 由(2) 内部中
4位 13.08.14 稲垣 みなみ(2) 内部中
5位 13.12.29 山田 梨未(2) 鈴峰中
6位 13.34.21 西村 優和(2) 鈴鹿神戸中
7位 13.53.07 沢田 悠莉(1) 千代崎中
8位 13.53.54 佐広 琴音(2) 千代崎中
9位 14.00.75 福森 心遥(1) 千代崎中
10位 14.07.17 堀田 望来(2) 鈴峰中
11位 14.09.53 出口 香莉奈(1) 四日市南中
12位 14.21.87 稲垣 友菜(2) 千代崎中
13位 14.40.47 山田 麗叶(2) 千代崎中
14位 14.42.30 平山 彩奈(1) 千代崎中
15位 14.58.14 坂本 衣久妃(1) 千代崎中
16位 15.09.12 坂口 星夢(2) 千代崎中
17位 15.12.69 青山 和心(2) 四日市南中
18位 15.15.64 金築 咲良(1) 千代崎中
19位 15.15.71 深見 紗矢(2) 千代崎中
20位 15.16.03 堀 栞菜(2) 亀山中
21位 15.17.38 森 菜那(1) 千代崎中
22位 15.54.32 杉谷 美来(2) 四日市南中
23位 15.55.38 林 夏愛(1) 四日市南中
 DNS 大谷 心愛(1) 創徳中
 DNS 薗部 心優(2) 千代崎中
 DNS 植木 ひより(2) 創徳中
 DNS 服部 夢叶(1) 創徳中
 DNS 新 陽向(1) 南が丘中
 DNS 山口 姫徠(1) 千代崎中
 DNS 中瀬 百香(1) 千代崎中
 DNS 高井 唯花(1) 千代崎中
 DNS 長谷川 璃花(1) 鈴鹿神戸中
タイムレース 2組
1位 10.50.06 長谷川 莉都(1) 松阪三雲中
2位 10.50.70 内田 里恋(2) 正和中
3位 10.55.17 長谷川 結都(1) 松阪三雲中
4位 10.55.21 富田 幸希(3) 白鳥中
5位 10.56.65 山北 梨乃(2) 鈴鹿白子中
6位 10.56.87 山田 和花(3) 鈴鹿神戸中
7位 11.24.64 舟山 綺良梨(2) 創徳中
8位 11.36.38 戸本 花奈(1) 白鳥中
9位 11.36.71 吉田 朱里(2) 鈴鹿神戸中
10位 11.41.38 沢田 あかり(1) 鈴鹿白子中
11位 11.48.86 大久保 日菜子(1) 鼓ケ浦中
12位 11.58.38 岡本 絢(2) 白鳥中
13位 12.15.01 鈴木 光莉(1) 白鳥中
14位 12.16.06 六谷 天音(2) 鼓ケ浦中
15位 12.17.52 大岩 みなみ(1) 亀山中
16位 12.19.98 石井 夢梨(1) 亀山中
17位 12.20.83 三杉 一桜(2) 鈴鹿神戸中
18位 12.25.39 牧野 安珠(1) 鈴鹿神戸中
19位 12.25.55 山中 珠寧(1) 鈴鹿神戸中
20位 12.28.60 松代 佑莉杏(2) 鼓ケ浦中
21位 13.59.12 新川 紅(2) 亀山中
 DNS 須川 友愛(2) 鈴鹿神戸中
 DNS 千原 愛珠(2) 鈴鹿白子中
 DNS 近藤 愛琉(1) 創徳中
 DNS 河野 色葉(1) 鈴鹿神戸中
 DNS 水谷 美月(1) 鈴鹿神戸中
 DNS 松田 珠依(2) 鈴鹿白子中
 DNS 村田 帆菜(1) 鈴鹿白子中
 DNS 早田 理花(2) 創徳中
 DNS 大薮 未夏(2) 亀山中

フォローする