滋賀県チャレンジ陸上競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、滋賀県チャレンジ陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

滋賀県チャレンジ陸上競技会

タイムレース 1組
1位 16.25.99 城塚 晴人(1) 洛北高
2位 16.29.20 上田 隼士(1) 大阪高
3位 16.38.62 波戸 嵩(1) 京都外大西高
4位 16.39.33 古屋 憲作(1) 大阪高
5位 16.44.61 金森 晴音(1) 美方高
6位 16.51.54 山口 恋叶(1) 京都外大西高
7位 16.56.51 橋本 陽太(2) 比叡山高
8位 17.00.51 瀬田 悠人(1) 洛北高
9位 17.00.75 大西 峻平(1) 比叡山高
10位 17.05.50 白井 徳悠(1) 拓大一高
11位 17.07.25 安村 一真(2) 大阪高
12位 17.17.69 宇野 駿太(1) 美方高
13位 17.31.21 八尋 亮輔(1) 京産大附高
14位 17.34.18 礪波 広樹(2) 京都外大西高
15位 17.50.50 小峰 達也(1) 拓大一高
16位 18.04.08 平尾 奏太(1) 京産大附高
17位 18.07.16 高居 勇志(1) 大阪高
18位 18.07.43 安原 優生(1) 比叡山高
19位 18.27.81 中村 駿汰(3) 京産大附高
20位 18.34.67 藤原 光希(1) 京産大附高
21位 19.53.21 東井上 侑人(2) 京産大附高
 DNS 杉本 康旗(1) 京都外大西高
 DNS 岡本 竜之介(2) 洛北高
 DNS 曽根田 敦則(2) 京都外大西高
 DNS 熊谷 真優(1) 美方高
タイムレース 2組
1位 15.45.09 薮 陸斗(3) 比叡山高
2位 15.45.99 松田 憲史朗(1) 九州学院高
3位 15.56.30 井 彰啓(2) 九州学院高
4位 15.56.58 中山 太惺(1) 京産大附高
5位 15.57.37 井上 凌嘉(2) 京都外大西高
6位 16.00.54 高坂 篤人(1) 中越高
7位 16.03.63 大山 愛悟(1) 大阪高
8位 16.04.26 家原 一恭(1) 滋賀学園高
9位 16.12.45 保高 連皇(1) 拓大一高
10位 16.13.22 伊坂 直稀(1) 佐久長聖高
11位 16.17.70 桜井 大吾(1) 滋賀学園高
12位 16.21.32 大同 陸斗(2) 美方高
13位 16.22.94 清水 柊汰(1) 京産大附高
14位 16.25.57 風早 亮太(1) 京都外大西高
15位 16.28.49 神保 皓介(1) 京産大附高
16位 16.34.56 新木 淳太(1) 滋賀学園高
17位 16.34.92 高木 佑也(3) 滋賀学園高
18位 16.38.29 佐伯 颯真(1) 大阪高
19位 16.46.36 西秋 克海(1) 滋賀学園高
20位 16.52.69 菊地 亮輔(1) 中越高
21位 17.04.09 宮田 桜爾(1) 京都外大西高
22位 17.06.29 大井 瑞稀(3) 滋賀学園高
 DNS 岩根 正悟(1) 九州学院高
 DNS 服部 由羅(1) 洛北高
 DNS 村山 晴紀(2) 中越高
 DNS 中川 丈大(1) 滋賀学園高
 DNS 南部 晴輝(2) 京産大附高
 DNS 吉岡 斗真(1) 佐久長聖高
タイムレース 3組
1位 15.34.04 河合 智弘(1) 佐久長聖高
2位 15.37.90 浅利 護(3) 九州学院高
3位 15.38.15 友松 悠人(2) 美方高
4位 15.39.58 萩野 一輝(1) 中越高
5位 15.39.74 遠藤 優裕(1) 佐久長聖高
6位 15.45.70 佐藤 匠真(1) 拓大一高
7位 15.46.71 松本 光生(1) 拓大一高
8位 15.47.28 上田 凌久(1) 美方高
9位 15.47.45 渡辺 裕也(2) 大阪高
10位 15.47.82 渡辺 亮斗(2) 九州学院高
11位 15.52.54 屋良 琉星(2) 大阪高
12位 15.54.16 保坂 航平(1) 中越高
13位 16.00.62 松岡 空良(1) 京都外大西高
14位 16.05.46 竹村 明人(1) 比叡山高
15位 16.08.19 岩田 優哉(2) 大阪高
16位 16.08.81 中野 智貴(1) 拓大一高
17位 16.13.10 皆川 武蔵(1) 中越高
18位 16.18.32 小池 太壱(1) 比叡山高
19位 16.19.80 吉岡 力哉(2) 大阪高
20位 16.20.03 樋口 和寿(3) 大阪高
21位 16.32.31 山田 隼太郎(1) 京都外大西高
タイムレース 4組
1位 15.22.88 岩崎 陽生(3) 佐久長聖高
2位 15.39.39 杉原 立樹(2) 佐久長聖高
3位 15.46.00 庄司 耀(2) 美方高
4位 15.47.98 杉本 春(1) 滋賀学園高
5位 15.48.49 木下 蒼士(2) 九州学院高
6位 15.51.14 村井 隆真(1) 滋賀学園高
7位 15.51.35 西山 修平(1) 京都外大西高
8位 15.53.70 川口 直央(2) 佐久長聖高
9位 15.58.28 野尻 七星(1) 大阪高
10位 16.18.16 長瀬 大起(3) 比叡山高
11位 16.20.85 土井 琉遠(3) 京都外大西高
12位 16.38.65 前田 涼太(2) 滋賀学園高
13位 16.42.79 中西 陸(3) 京都外大西高
 DNS 井上 龍太(3) 京都外大西高
 DNS 長谷川 軍治(2) 九州学院高
 DNS 野崎 健太朗(1) 佐久長聖高
 DNS 小林 圭吾(1) 佐久長聖高
タイムレース 5組
1位 15.20.37 迎 暖人(1) 拓大一高
2位 15.21.48 山崎 楓斗(3) 伊賀白鳳高
3位 15.27.29 徳善 龍(1) 中越高
4位 15.28.07 勝 琉斗(2) 大阪高
5位 15.29.74 角谷 和磨(2) 大阪高
6位 15.33.09 川上 温(1) 京都外大西高
7位 15.36.20 土手 勇志(1) 大阪高
8位 15.38.23 鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高
9位 15.38.40 山中 航太(1) 伊賀白鳳高
10位 15.54.57 中村 拓哉(2) 中越高
11位 15.56.05 坂元 南紬太(1) 洛北高
12位 15.56.25 間野 至恩(1) 伊賀白鳳高
13位 15.57.64 長沢 辰朗(1) 中越高
14位 16.04.58 藤川 岬汰(2) 拓大一高
15位 16.41.88 脇坂 耕平(1) 洛南高
 DNS 今堀 匡道(1) 洛北高
 DNS 平尾 陸(1) 拓大一高
 DNS 小美野 諒(2) 拓大一高
 DNS 小田 祥夢(2) 九州学院高
 DNS 小川 愛斗(1) 中越高
タイムレース 6組
1位 15.03.26 岡部 州(1) 拓大一高
2位 15.11.05 平田 碧(1) 比叡山高
3位 15.17.12 大下 翼(2) 美方高
4位 15.19.80 平井 迅(3) 美方高
5位 15.21.14 早尻 智人(1) 滋賀学園高
6位 15.22.24 加藤 大雅(1) 佐久長聖高
7位 15.23.22 加茂野 颯汰(3) 九州学院高
8位 15.24.86 中村 貫太(1) 洛南高
9位 15.29.69 野村 正樹(3) 中越高
10位 15.30.17 永井 孝明(1) 洛北高
11位 15.31.41 中村 友翼(2) 美方高
12位 15.36.67 辻 昂介(1) 拓大一高
13位 15.44.48 橋本 旻太(1) 滋賀学園高
14位 15.46.28 辻 蒼汰(3) 滋賀学園高
15位 15.47.94 山形 晃誠(2) 大阪高
16位 15.54.60 柳楽 康太(3) 大阪高
17位 15.59.16 中西 慶士郎(1) 比叡山高
18位 16.03.80 須田 真央(3) 大阪高
19位 16.42.83 磯和 琳(2) 滋賀学園高
 DNS 白糸 晟也(2) 京都外大西高
 DNS 谷 和樹(3) 京産大附高
タイムレース 7組
1位 14.50.30 永本 修(2) 九州学院高
2位 15.02.60 鈴木 孔士(3) 中越高
3位 15.04.78 迫 紘太(1) 九州学院高
4位 15.09.68 小林 周太郎(2) 伊賀白鳳高
5位 15.15.29 西村 光矢(2) 京産大附高
6位 15.16.09 井詰 陽心(3) 洛南高
7位 15.17.33 片桐 禅太(2) 中越高
8位 15.20.89 武富 智也(3) 洛南高
9位 15.20.97 西中 慈音(3) 九州学院高
10位 15.22.87 池田 丈一郎(3) 京都外大西高
11位 15.24.66 吉田 大和(2) 九州学院高
12位 15.26.71 植村 来登(2) 京都外大西高
13位 15.27.38 坂本 滉斗(3) 伊賀白鳳高
14位 15.32.11 三宅 拓海(2) 大阪高
15位 15.40.98 秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高
16位 15.43.41 西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高
17位 15.43.50 水野 夢大(1) 九州学院高
18位 15.49.38 平井 璃空(1) 拓大一高
19位 15.51.27 船越 碧(1) 九州学院高
20位 16.03.82 太田 駿(3) 京都外大西高
21位 16.14.42 武内 里賢(3) 京都外大西高
 DNS 三宅 勇希(1) 洛北高
タイムレース 8組
1位 15.01.52 村上 優心(3) 伊賀白鳳高
2位 15.05.20 川村 智哉(3) 佐久長聖高
3位 15.09.25 渡辺 峻平(3) 大阪高
4位 15.09.96 弓削 征慶(3) 洛南高
5位 15.10.14 原田 颯大(2) 洛南高
6位 15.10.48 並川 颯太(1) 洛南高
7位 15.12.79 原 悠太(2) 大阪高
8位 15.13.59 高倉 侃斗(1) 京都外大西高
9位 15.15.55 荒井 裕太(3) 京都外大西高
10位 15.19.58 小林 亮太(1) 佐久長聖高
11位 15.21.85 桜井 一夏(2) 洛南高
12位 15.26.82 木下 大成(3) 大阪高
13位 15.27.29 安部 爽仁朗(1) 京都外大西高
14位 15.33.13 高木 志朗(2) 京都外大西高
15位 15.34.64 平島 匠(2) 洛南高
16位 15.36.41 嘉良戸 翔太(2) 洛南高
17位 15.41.11 山城 嘉人(3) 大阪高
18位 15.46.48 新井 虎次郎(2) 佐久長聖高
19位 16.12.25 東 悠太(1) 洛南高
 DNS 広瀬 朔太郎(1) 京都外大西高
 DNS 高木 崚平(1) 洛南高
タイムレース 9組
1位 14.33.18 川勝 悠雅(3) 洛南高
2位 14.41.18 若林 良樹(1) 洛南高
3位 14.43.35 林 龍正(2) 大阪高
4位 14.51.14 乙守 勇志(2) 大阪高
5位 14.55.65 伊藤 匠海(2) 拓大一高
6位 14.58.51 浅川 侑大(2) 洛南高
7位 15.00.06 藤田 剛史(3) 大阪高
8位 15.07.37 大西 裕翔(2) 京都外大西高
9位 15.10.77 大谷 祥輝(3) 京都外大西高
10位 15.16.55 新家 蒼吾(2) 大阪高
11位 15.21.71 山田 琉斗(2) 京都外大西高
12位 15.22.59 小池 莉希(2) 佐久長聖高
13位 15.23.92 井元 陸力(2) 大阪高
14位 15.28.15 本島 尚緒(3) 佐久長聖高
15位 15.34.58 小早川 凌真(3) 京都外大西高
16位 15.37.39 松尾 悠登(2) 佐久長聖高
17位 15.57.29 高原 隼人(3) 大阪高
 DNF 浦田 昂生(4) 京産大
 DNS 佐藤 圭汰(3) 洛南高
 DNS 児島 雄一郎(2) 洛南高
 DNS 前田 陽向(3) 洛南高
 DNS 土赤 本気(3) 佐久長聖高
 DNS 宮本 陽叶(3) 洛南高
 DNS 岡田 開成(1) 洛南高
 DNS 木村 歩峻(3) 佐久長聖高
 DNS 村尾 雄己(3) 佐久長聖高
 DNS 柴田 大地(2) 洛南高
 DNS 田所 夢太郎(2) 佐久長聖高
 DNS 溜池 一太(3) 洛南高
 DNS 野田 晶斗(2) 京産大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 14.33.18 タイムレース 9組
        川勝 悠雅(3) 洛南高
2位 14.41.18 タイムレース 9組
        若林 良樹(1) 洛南高
3位 14.43.35 タイムレース 9組
        林 龍正(2) 大阪高
4位 14.50.30 タイムレース 7組
        永本 修(2) 九州学院高
5位 14.51.14 タイムレース 9組
        乙守 勇志(2) 大阪高
6位 14.55.65 タイムレース 9組
        伊藤 匠海(2) 拓大一高
7位 14.58.51 タイムレース 9組
        浅川 侑大(2) 洛南高
8位 15.00.06 タイムレース 9組
        藤田 剛史(3) 大阪高
9位 15.01.52 タイムレース 8組
        村上 優心(3) 伊賀白鳳高
10位 15.02.60 タイムレース 7組
        鈴木 孔士(3) 中越高
11位 15.03.26 タイムレース 6組
        岡部 州(1) 拓大一高
12位 15.04.78 タイムレース 7組
        迫 紘太(1) 九州学院高
13位 15.05.20 タイムレース 8組
        川村 智哉(3) 佐久長聖高
14位 15.07.37 タイムレース 9組
        大西 裕翔(2) 京都外大西高
15位 15.09.25 タイムレース 8組
        渡辺 峻平(3) 大阪高
16位 15.09.68 タイムレース 7組
        小林 周太郎(2) 伊賀白鳳高
17位 15.09.96 タイムレース 8組
        弓削 征慶(3) 洛南高
18位 15.10.14 タイムレース 8組
        原田 颯大(2) 洛南高
19位 15.10.48 タイムレース 8組
        並川 颯太(1) 洛南高
20位 15.10.77 タイムレース 9組
        大谷 祥輝(3) 京都外大西高
21位 15.11.05 タイムレース 6組
        平田 碧(1) 比叡山高
22位 15.12.79 タイムレース 8組
        原 悠太(2) 大阪高
23位 15.13.59 タイムレース 8組
        高倉 侃斗(1) 京都外大西高
24位 15.15.29 タイムレース 7組
        西村 光矢(2) 京産大附高
25位 15.15.55 タイムレース 8組
        荒井 裕太(3) 京都外大西高
26位 15.16.09 タイムレース 7組
        井詰 陽心(3) 洛南高
27位 15.16.55 タイムレース 9組
        新家 蒼吾(2) 大阪高
28位 15.17.12 タイムレース 6組
        大下 翼(2) 美方高
29位 15.17.33 タイムレース 7組
        片桐 禅太(2) 中越高
30位 15.19.58 タイムレース 8組
        小林 亮太(1) 佐久長聖高
31位 15.19.80 タイムレース 6組
        平井 迅(3) 美方高
32位 15.20.37 タイムレース 5組
        迎 暖人(1) 拓大一高
33位 15.20.89 タイムレース 7組
        武富 智也(3) 洛南高
34位 15.20.97 タイムレース 7組
        西中 慈音(3) 九州学院高
35位 15.21.14 タイムレース 6組
        早尻 智人(1) 滋賀学園高
36位 15.21.48 タイムレース 5組
        山崎 楓斗(3) 伊賀白鳳高
37位 15.21.71 タイムレース 9組
        山田 琉斗(2) 京都外大西高
38位 15.21.85 タイムレース 8組
        桜井 一夏(2) 洛南高
39位 15.22.24 タイムレース 6組
        加藤 大雅(1) 佐久長聖高
40位 15.22.59 タイムレース 9組
        小池 莉希(2) 佐久長聖高
41位 15.22.87 タイムレース 7組
        池田 丈一郎(3) 京都外大西高
42位 15.22.88 タイムレース 4組
        岩崎 陽生(3) 佐久長聖高
43位 15.23.22 タイムレース 6組
        加茂野 颯汰(3) 九州学院高
44位 15.23.92 タイムレース 9組
        井元 陸力(2) 大阪高
45位 15.24.66 タイムレース 7組
        吉田 大和(2) 九州学院高
46位 15.24.86 タイムレース 6組
        中村 貫太(1) 洛南高
47位 15.26.71 タイムレース 7組
        植村 来登(2) 京都外大西高
48位 15.26.82 タイムレース 8組
        木下 大成(3) 大阪高
49位 15.27.29 タイムレース 8組
        安部 爽仁朗(1) 京都外大西高
49位 15.27.29 タイムレース 5組
        徳善 龍(1) 中越高
51位 15.27.38 タイムレース 7組
        坂本 滉斗(3) 伊賀白鳳高
52位 15.28.07 タイムレース 5組
        勝 琉斗(2) 大阪高
53位 15.28.15 タイムレース 9組
        本島 尚緒(3) 佐久長聖高
54位 15.29.69 タイムレース 6組
        野村 正樹(3) 中越高
55位 15.29.74 タイムレース 5組
        角谷 和磨(2) 大阪高
56位 15.30.17 タイムレース 6組
        永井 孝明(1) 洛北高
57位 15.31.41 タイムレース 6組
        中村 友翼(2) 美方高
58位 15.32.11 タイムレース 7組
        三宅 拓海(2) 大阪高
59位 15.33.09 タイムレース 5組
        川上 温(1) 京都外大西高
60位 15.33.13 タイムレース 8組
        高木 志朗(2) 京都外大西高
61位 15.34.04 タイムレース 3組
        河合 智弘(1) 佐久長聖高
62位 15.34.58 タイムレース 9組
        小早川 凌真(3) 京都外大西高
63位 15.34.64 タイムレース 8組
        平島 匠(2) 洛南高
64位 15.36.20 タイムレース 5組
        土手 勇志(1) 大阪高
65位 15.36.41 タイムレース 8組
        嘉良戸 翔太(2) 洛南高
66位 15.36.67 タイムレース 6組
        辻 昂介(1) 拓大一高
67位 15.37.39 タイムレース 9組
        松尾 悠登(2) 佐久長聖高
68位 15.37.90 タイムレース 3組
        浅利 護(3) 九州学院高
69位 15.38.15 タイムレース 3組
        友松 悠人(2) 美方高
70位 15.38.23 タイムレース 5組
        鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高
71位 15.38.40 タイムレース 5組
        山中 航太(1) 伊賀白鳳高
72位 15.39.39 タイムレース 4組
        杉原 立樹(2) 佐久長聖高
73位 15.39.58 タイムレース 3組
        萩野 一輝(1) 中越高
74位 15.39.74 タイムレース 3組
        遠藤 優裕(1) 佐久長聖高
75位 15.40.98 タイムレース 7組
        秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高
76位 15.41.11 タイムレース 8組
        山城 嘉人(3) 大阪高
77位 15.43.41 タイムレース 7組
        西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高
78位 15.43.50 タイムレース 7組
        水野 夢大(1) 九州学院高
79位 15.44.48 タイムレース 6組
        橋本 旻太(1) 滋賀学園高
80位 15.45.09 タイムレース 2組
        薮 陸斗(3) 比叡山高
81位 15.45.70 タイムレース 3組
        佐藤 匠真(1) 拓大一高
82位 15.45.99 タイムレース 2組
        松田 憲史朗(1) 九州学院高
83位 15.46.00 タイムレース 4組
        庄司 耀(2) 美方高
84位 15.46.28 タイムレース 6組
        辻 蒼汰(3) 滋賀学園高
85位 15.46.48 タイムレース 8組
        新井 虎次郎(2) 佐久長聖高
86位 15.46.71 タイムレース 3組
        松本 光生(1) 拓大一高
87位 15.47.28 タイムレース 3組
        上田 凌久(1) 美方高
88位 15.47.45 タイムレース 3組
        渡辺 裕也(2) 大阪高
89位 15.47.82 タイムレース 3組
        渡辺 亮斗(2) 九州学院高
90位 15.47.94 タイムレース 6組
        山形 晃誠(2) 大阪高
91位 15.47.98 タイムレース 4組
        杉本 春(1) 滋賀学園高
92位 15.48.49 タイムレース 4組
        木下 蒼士(2) 九州学院高
93位 15.49.38 タイムレース 7組
        平井 璃空(1) 拓大一高
94位 15.51.14 タイムレース 4組
        村井 隆真(1) 滋賀学園高
95位 15.51.27 タイムレース 7組
        船越 碧(1) 九州学院高
96位 15.51.35 タイムレース 4組
        西山 修平(1) 京都外大西高
97位 15.52.54 タイムレース 3組
        屋良 琉星(2) 大阪高
98位 15.53.70 タイムレース 4組
        川口 直央(2) 佐久長聖高
99位 15.54.16 タイムレース 3組
        保坂 航平(1) 中越高
100位 15.54.57 タイムレース 5組
        中村 拓哉(2) 中越高
101位 15.54.60 タイムレース 6組
        柳楽 康太(3) 大阪高
102位 15.56.05 タイムレース 5組
        坂元 南紬太(1) 洛北高
103位 15.56.25 タイムレース 5組
        間野 至恩(1) 伊賀白鳳高
104位 15.56.30 タイムレース 2組
        井 彰啓(2) 九州学院高
105位 15.56.58 タイムレース 2組
        中山 太惺(1) 京産大附高
106位 15.57.29 タイムレース 9組
        高原 隼人(3) 大阪高
107位 15.57.37 タイムレース 2組
        井上 凌嘉(2) 京都外大西高
108位 15.57.64 タイムレース 5組
        長沢 辰朗(1) 中越高
109位 15.58.28 タイムレース 4組
        野尻 七星(1) 大阪高
110位 15.59.16 タイムレース 6組
        中西 慶士郎(1) 比叡山高
111位 16.00.54 タイムレース 2組
        高坂 篤人(1) 中越高
112位 16.00.62 タイムレース 3組
        松岡 空良(1) 京都外大西高
113位 16.03.63 タイムレース 2組
        大山 愛悟(1) 大阪高
114位 16.03.80 タイムレース 6組
        須田 真央(3) 大阪高
115位 16.03.82 タイムレース 7組
        太田 駿(3) 京都外大西高
116位 16.04.26 タイムレース 2組
        家原 一恭(1) 滋賀学園高
117位 16.04.58 タイムレース 5組
        藤川 岬汰(2) 拓大一高
118位 16.05.46 タイムレース 3組
        竹村 明人(1) 比叡山高
119位 16.08.19 タイムレース 3組
        岩田 優哉(2) 大阪高
120位 16.08.81 タイムレース 3組
        中野 智貴(1) 拓大一高
121位 16.12.25 タイムレース 8組
        東 悠太(1) 洛南高
122位 16.12.45 タイムレース 2組
        保高 連皇(1) 拓大一高
123位 16.13.10 タイムレース 3組
        皆川 武蔵(1) 中越高
124位 16.13.22 タイムレース 2組
        伊坂 直稀(1) 佐久長聖高
125位 16.14.42 タイムレース 7組
        武内 里賢(3) 京都外大西高
126位 16.17.70 タイムレース 2組
        桜井 大吾(1) 滋賀学園高
127位 16.18.16 タイムレース 4組
        長瀬 大起(3) 比叡山高
128位 16.18.32 タイムレース 3組
        小池 太壱(1) 比叡山高
129位 16.19.80 タイムレース 3組
        吉岡 力哉(2) 大阪高
130位 16.20.03 タイムレース 3組
        樋口 和寿(3) 大阪高
131位 16.20.85 タイムレース 4組
        土井 琉遠(3) 京都外大西高
132位 16.21.32 タイムレース 2組
        大同 陸斗(2) 美方高
133位 16.22.94 タイムレース 2組
        清水 柊汰(1) 京産大附高
134位 16.25.57 タイムレース 2組
        風早 亮太(1) 京都外大西高
135位 16.25.99 タイムレース 1組
        城塚 晴人(1) 洛北高
136位 16.28.49 タイムレース 2組
        神保 皓介(1) 京産大附高
137位 16.29.20 タイムレース 1組
        上田 隼士(1) 大阪高
138位 16.32.31 タイムレース 3組
        山田 隼太郎(1) 京都外大西高
139位 16.34.56 タイムレース 2組
        新木 淳太(1) 滋賀学園高
140位 16.34.92 タイムレース 2組
        高木 佑也(3) 滋賀学園高
141位 16.38.29 タイムレース 2組
        佐伯 颯真(1) 大阪高
142位 16.38.62 タイムレース 1組
        波戸 嵩(1) 京都外大西高
143位 16.38.65 タイムレース 4組
        前田 涼太(2) 滋賀学園高
144位 16.39.33 タイムレース 1組
        古屋 憲作(1) 大阪高
145位 16.41.88 タイムレース 5組
        脇坂 耕平(1) 洛南高
146位 16.42.79 タイムレース 4組
        中西 陸(3) 京都外大西高
147位 16.42.83 タイムレース 6組
        磯和 琳(2) 滋賀学園高
148位 16.44.61 タイムレース 1組
        金森 晴音(1) 美方高
149位 16.46.36 タイムレース 2組
        西秋 克海(1) 滋賀学園高
150位 16.51.54 タイムレース 1組
        山口 恋叶(1) 京都外大西高
151位 16.52.69 タイムレース 2組
        菊地 亮輔(1) 中越高
152位 16.56.51 タイムレース 1組
        橋本 陽太(2) 比叡山高
153位 17.00.51 タイムレース 1組
        瀬田 悠人(1) 洛北高
154位 17.00.75 タイムレース 1組
        大西 峻平(1) 比叡山高
155位 17.04.09 タイムレース 2組
        宮田 桜爾(1) 京都外大西高
156位 17.05.50 タイムレース 1組
        白井 徳悠(1) 拓大一高
157位 17.06.29 タイムレース 2組
        大井 瑞稀(3) 滋賀学園高
158位 17.07.25 タイムレース 1組
        安村 一真(2) 大阪高
159位 17.17.69 タイムレース 1組
        宇野 駿太(1) 美方高
160位 17.31.21 タイムレース 1組
        八尋 亮輔(1) 京産大附高
161位 17.34.18 タイムレース 1組
        礪波 広樹(2) 京都外大西高
162位 17.50.50 タイムレース 1組
        小峰 達也(1) 拓大一高
163位 18.04.08 タイムレース 1組
        平尾 奏太(1) 京産大附高
164位 18.07.16 タイムレース 1組
        高居 勇志(1) 大阪高
165位 18.07.43 タイムレース 1組
        安原 優生(1) 比叡山高
166位 18.27.81 タイムレース 1組
        中村 駿汰(3) 京産大附高
167位 18.34.67 タイムレース 1組
        藤原 光希(1) 京産大附高
168位 19.53.21 タイムレース 1組
        東井上 侑人(2) 京産大附高

フォローする