福岡県小郡陸上競技選手権(中学) 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県小郡陸上競技選手権(中学) 2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

福岡県小郡陸上競技選手権(中学) 2021

予選 1組 (-0.8)
1位 12.44 原田 弦輝(2) 平野中
2位 12.77 貫 日南汰(1) 筑紫野中
3位 13.33 田辺 佑来(1) 筑紫野中
4位 13.74 江島 大心(2) 諏訪中
5位 14.21 清水 睦(2) 久留米城南中
6位 15.12 水島 宏斗(2) 諏訪中
7位 15.47 大坪 真己(1) 野間中
予選 2組 (-2.0)
1位 12.85 大石 瑛大(1) 久留米城南中
2位 12.99 佐藤 友光(1) 平野中
3位 13.65 西村 颯弥(2) 宮原中
4位 13.96 江頭 海志(2) 宮原中
5位 14.02 苅屋 孝紀(1) 春日野中
6位 15.46 宋 修誠(1) 筑後中
予選 3組 (-1.0)
1位 13.05 原口 賢(2) 明星中
2位 13.21 浦川 義永(2) 筑紫野中
3位 13.28 神崎 空雅(2) 宗像中央中
4位 13.77 宮原 陽向(2) 嘉穂中
5位 14.14 小山 琉翔(1) 柳城中
6位 14.18 藤枝 歩夢(1) 大牟田田隈中
7位 14.25 吉野 怜護(1) 城山中
8位 17.45 大塚 月琥(1) 久留米城南中
予選 4組 (-2.5)
1位 13.00 鹿毛 莉空(2) 筑山中
2位 13.30 大道 佳成(2) 牟田山中
3位 13.96 樋口 稜大(2) 宮原中
4位 14.03 藤本 琉河(1) 筑山中
5位 14.20 堤 鷹山(1) 河東中
6位 14.72 三吉 凰太(1) 宮原中
7位 17.96 滝上 叶夢(1) 久留米城南中
予選 5組 (-0.6)
1位 13.00 久保山 隼(2) 牟田山中
2位 13.15 鶴久 裕彬(2) 明星中
3位 13.43 越村 一樹(1) 太宰府中
4位 13.71 南里 朋希(1) 河東中
5位 13.77 辻 琉之介(2) 二瀬中
6位 14.13 舌間 蒼斗(1) 久留米城南中
7位 14.92 平塚 昊也(2) 春日中
予選 6組 (-0.1)
1位 12.26 田中 羽琉(2) 田主丸中
2位 13.62 田中 大地(2) 田主丸中
3位 13.63 江藤 征希(2) 夜須中
4位 13.98 常富 新太(1) 久留米城南中
5位 14.06 江頭 樹(2) 筑紫野中
6位 14.41 奥平 慎之助(1) 河東中
7位 14.83 森山 貴悠(2) 諏訪中
予選 7組 (-0.2)
1位 12.62 鶴嵜 颯翔(2) 羽犬塚中
2位 13.23 吉本 昊平(1) 牟田山中
3位 14.31 城賀本 庵莉(1) 春日中
4位 14.41 林 繁冶(1) 河東中
5位 14.44 山本 頼季(1) 牟田山中
6位 15.23 藤島 隼斗(1) 春日中
7位 17.08 岳尾 成悟(1) 諏訪中
予選 8組 (-3.0)
1位 13.29 井手口 蒼空(1) 穂波東中
2位 13.31 山田 虹輝(1) 小郡陸上クラブ
3位 14.23 平田 敬祐(2) 夜須中
4位 14.39 山下 篤也(1) 牟田山中
5位 14.61 末次 翔(2) 二瀬中
6位 16.92 藤山 貴良(1) 河東中
予選 9組 (-0.1)
1位 13.04 岩永 幸村(2) 明星中
2位 13.11 堤 俊輔(2) 牟田山中
3位 14.10 中江 将太郎(1) 野間中
4位 14.31 五十嵐 悠那(2) 江南中
5位 14.46 鐘江 勇瑛(1) 諏訪中
6位 15.07 大久保 彰士(1) 宮ノ陣中
7位 16.63 原 伸太郎(1) 高牟礼中
予選 10組 (0.0)
1位 12.71 久富 元志(2) 田主丸中
2位 13.40 二又 祐和(1) 田主丸中
3位 13.48 林 慶信(2) 太宰府中
4位 13.98 川島 京介(1) 穂波東中
5位 15.47 緒方 一紗(1) 田主丸中
予選 11組 (-0.8)
1位 12.51 玉井 光(2) 夜須中
2位 13.29 荒川 莉音(2) 荒木中
3位 13.38 西野 圭祐(1) 春日野中
4位 14.48 浦志 翔晴(1) 平野中
5位 15.55 佐藤 優希(1) 野間中
6位 16.30 花山 大芽(1) 春日中
予選 12組 (-1.2)
1位 12.42 大村 隼士(2) 城山中
2位 12.96 後藤 翔汰(2) 河東中
3位 13.53 町本 直央太(1) 柳城中
4位 14.39 烏山 真光(1) 筑紫野中
5位 14.59 柳田 宝良(1) 平野中
6位 14.76 花崎 碧(2) 城山中
7位 16.12 山口 拓斗(1) 八女AC
予選 13組 (-1.9)
1位 12.83 阿南 虎将(2) 二瀬中
2位 13.30 苅屋 光孝(2) 春日野中
3位 13.72 山崎 煌星(1) 荒木中
4位 13.91 伊藤 響介(1) 諏訪中
5位 14.50 竹内 尚哉(1) 春日中
6位 15.20 田本 珠吏(1) 大牟田田隈中
予選 14組 (-0.1)
1位 12.52 平山 明(1) 夜須中
2位 13.05 丸山 耀璃(2) 明星中
3位 13.17 松大路 昌暉(2) 太宰府中
4位 13.33 小田 和歩(2) 春日野中
5位 14.34 原野 結汰(1) 夜須中
6位 15.94 上園 修斗(1) 春日中
予選 15組 (-0.9)
1位 12.44 大野 崇(1) 春日野中
2位 13.47 生野 裕巳(2) 田主丸中
3位 13.88 池田 一矢(1) 牟田山中
4位 17.22 池田 龍晟(1) 宮ノ陣中
予選 16組 (-0.1)
1位 12.55 重松 瑞桔(2) 福岡JRC
2位 12.88 代田 煌(3) 田川鎮西中
3位 13.17 佐藤 勝真(1) 城山中
4位 14.00 石川 鉄将(2) 河東中
5位 14.02 三善 鉄也(1) 浮羽中
6位 15.44 山崎 豪(1) 宮原中
予選 17組 (-0.1)
1位 12.67 国広 翔太(3) 大木AC
2位 13.07 河野 零矢(1) 筑山中
3位 13.86 松村 慧時(1) 野間中
4位 13.90 皆倉 暖生(1) 良山中
5位 15.06 原田 優空(1) 宮原中
6位 16.55 野田 絢聖(1) 宮原中
予選 18組 (-0.1)
1位 12.76 菊池 成瑠(1) 福岡JRC
2位 13.42 中島 正蔵(2) 柳城中
3位 13.55 岩田 歩夢(1) 大牟田田隈中
4位 14.21 小川 大輝(1) 穂波東中
5位 14.33 吉田 安吉(1) 野間中
6位 15.85 内田 成青(1) 夜須中
予選 19組 (0.2)
1位 12.48 執行 奏向(2) 大木AC
2位 13.06 中村 麗二(3) 大木AC
3位 13.42 山田 楓(2) 春日中
4位 14.42 大谷 颯士(1) 穂波東中
5位 15.14 鏡 慶志郎(1) 穂波東中
6位 15.24 城島 琴水(1) 宮ノ陣中
予選 20組 (0.0)
1位 12.30 宇多村 航介(2) 福岡JRC
2位 13.26 水上 琢(1) 羽犬塚中
3位 13.58 柴崎 隼斗(1) 平野中
4位 13.68 井寺 快斗(1) 羽犬塚中
5位 13.73 村上 叶多(2) 河東中
6位 14.97 三角 一晴(1) 八女AC
予選 21組 (0.0)
1位 12.26 永尾 直音(3) 福岡JRC
2位 13.19 政時 達平(1) 二瀬中
3位 13.42 中嶋 翔(2) 河東中
4位 13.94 上野 幹太(1) 河東中
5位 14.00 田中 雄大(1) 宗像中央中
6位 14.36 藤岡 空希(1) 宗像中央中
予選 22組 (1.0)
1位 12.05 柴田 鉄平(2) 江南中
2位 12.61 縄田 晴輝(2) 嘉穂中
3位 13.36 岩田 凛之介(2) 久留米附設中
4位 14.41 中園 富夫(1) 牟田山中
5位 14.43 山口 諒大(2) 良山中
6位 15.15 松永 虎輝(1) 大木AC
7位 15.36 藤本 竜誠(2) 良山中
予選 23組 (-0.9)
1位 11.71 高良 知寛(2) 筑紫野中
2位 13.00 財津 颯心(2) 穂波東中
3位 13.28 小林 洸太(2) 城山中
4位 13.82 菅 瑛祐(1) 野間中
5位 13.99 下川 智也(2) 羽犬塚中
6位 14.16 松雪 月咲(1) 八女AC
7位 14.86 井上 敦翔(2) 野間中
予選 24組 (-0.6)
1位 12.00 古川 颯真(2) 羽犬塚中
2位 13.35 渡辺 征寛(1) 平野中
3位 13.45 吉武 瑛亮(1) 筑後中
4位 13.72 仲 楓太(2) 江南中
5位 13.97 古賀 快斗(1) 田主丸中
6位 14.79 山口 連斗(1) 八女AC
7位 16.00 百武 誠真(1) 野間中
予選 25組 (-0.2)
1位 13.04 堀江 暖太(2) 明星中
2位 13.26 後藤 暖陽(2) 明星中
3位 13.92 池尻 健駿(1) 良山中
4位 14.31 宮田 大心(1) 諏訪中
5位 14.94 安永 紳一郎(1) 野間中
6位 15.03 村田 琉哉(1) 平野中
予選 26組 (0.3)
1位 12.17 鹿毛 凌雅(3) 夜須中
2位 13.06 焼山 雅功斗(2) 穂波東中
3位 13.11 三保野 佑輔(2) 明星中
4位 13.91 井口 時徳(2) 明星中
予選 27組 (-0.4)
1位 12.78 岩田 幸大(1) 宮原中
2位 13.67 岡 龍聖(2) 江南中
3位 13.80 吉武 悠人(1) 宗像中央中
4位 13.95 浜崎 風雅(1) 福岡JRC
予選 28組 (1.1)
1位 11.72 吉村 陽成(3) 糸島Jr.AC
2位 12.68 伊藤 大河(2) 春日野中
3位 13.12 中西 暖比斗(3) 浮羽中
4位 13.26 仁木 亮佑(1) 野間中
5位 14.30 松尾 准希(1) 城山中
6位 14.58 一木 要(1) 牟田山中
決勝 (1.5)
1位 11.32 吉村 陽成(3) 糸島Jr.AC
2位 11.43 高良 知寛(2) 筑紫野中
3位 11.70 古川 颯真(2) 羽犬塚中
4位 11.82 宇多村 航介(2) 福岡JRC
5位 11.82 柴田 鉄平(2) 江南中
6位 11.88 永尾 直音(3) 福岡JRC
7位 11.91 田中 羽琉(2) 田主丸中
8位 12.05 鹿毛 凌雅(3) 夜須中
予選 1組
1位 2.24.09 吉永 健太(2) 河東中
2位 2.29.12 江頭 智水(2) 福岡JRC
3位 2.31.75 田中 魁翔(1) 筑紫野中
4位 2.33.06 平野 佑馬(1) 城山中
5位 2.33.54 松尾 昂平(1) 城山中
6位 2.40.49 甲斐 柚子響(1) 久留米城南中
7位 2.43.92 横山 直生(1) 太宰府中
予選 2組
1位 2.22.99 野口 叶多(3) 八女AC
2位 2.31.96 岩田 涼尚(1) 牟田山中
3位 2.34.48 甲斐 大翔(1) 河東中
4位 2.37.52 西本 凛太朗(2) 御陵中
5位 2.41.52 八谷 匠真(2) 小郡RC
6位 2.47.95 安永 翔(1) 城山中
7位 3.04.39 鬼塚 陽大(1) 江南中
予選 3組
1位 2.23.52 岩下 勇生(2) 御陵中
2位 2.23.85 蒲池 拓宙(2) ひのさとTS
3位 2.35.53 日高 有貴(2) 穂波東中
4位 2.43.10 緒方 俊介(1) 諏訪中
5位 2.55.76 鋤崎 晄(1) 江南中
6位 3.22.81 岩木 勇磨(1) 久留米城南中
予選 4組
1位 2.19.76 早川 陽史(2) ひのさとTS
2位 2.24.01 嶋村 拓磨(2) 穂波東中
3位 2.25.88 萩尾 天凱(2) 筑紫野中
4位 2.38.54 深見 旬(1) 穂波東中
5位 2.46.67 立野 佑成(1) 江南中
6位 2.50.69 稲光 来斗(1) 筑山中
7位 3.15.40 斎藤 颯太(1) 城山中
予選 5組
1位 2.23.40 三木 文平(1) 筑山中
2位 2.34.66 小山 雄大(2) 御陵中
3位 2.34.86 一ノ瀬 晴久(2) 御陵中
4位 2.59.25 安本 剣梓稜(1) 春日野中
予選 6組
1位 2.36.19 有田 愁(1) 宗像中央中
2位 2.39.66 平田 敬祐(1) 夜須中
3位 2.39.86 小川 恒樹(2) 河東中
4位 2.43.57 八尋 啓太(1) 夜須中
5位 2.47.38 小野 修平(1) 春日野中
予選 7組
1位 2.18.60 西牟田 陽大(2) 三潴中
2位 2.27.75 田代 悠真(2) 田主丸中
3位 2.32.27 宮崎 翔祐大(1) 田主丸中
4位 2.32.28 久保 佑理(2) 筑山中
5位 2.34.03 白土 蓮(1) 野間中
6位 2.56.71 牛嶋 薄(2) 野間中
予選 8組
1位 2.21.64 伊藤 翼(2) 宗像中央中
2位 2.23.68 南 匡次郎(2) 田主丸中
3位 2.29.17 高田 奏輔(1) 野間中
4位 2.51.82 堤 春河(1) 江南中
5位 2.56.43 田中 秀虎(1) 筑紫野中
予選 9組
1位 2.16.67 田中 樹(2) 河東中
2位 2.21.44 姫野 稀良(2) 小郡RC
3位 2.24.12 荒巻 迅(1) 牟田山中
4位 2.24.67 中条 陽太(2) 野間中
5位 2.32.57 古閑 健琉(1) 牟田山中
6位 3.00.28 田中 善(1) 諏訪中
予選 10組
1位 2.07.91 島村 真登(3) 春日野中
2位 2.32.03 坂本 匠(2) 野間中
3位 2.34.57 只隈 優駿(2) 羽犬塚中
4位 2.35.29 白鳥 翔大(2) 久留米附設中
5位 2.39.36 矢野 大晟(2) 城山中
6位 2.44.86 田中 晴典(1) 諏訪中
7位 3.03.13 小方 瑞生(1) 城山中
決勝
1位 2.06.97 島村 真登(3) 春日野中
2位 2.13.52 西牟田 陽大(2) 三潴中
3位 2.13.83 早川 陽史(2) ひのさとTS
4位 2.15.54 野口 叶多(3) 八女AC
5位 2.19.66 田中 樹(2) 河東中
6位 2.21.23 伊藤 翼(2) 宗像中央中
7位 2.21.60 三木 文平(1) 筑山中
8位 2.24.17 姫野 稀良(2) 小郡RC
決勝 1組
1位 10.29.10 田中 善(1) 日の里中
2位 11.03.26 青木 亮太郎(1) 日の里中
3位 11.04.96 野田 歩太(1) 日の里中
4位 11.11.43 川辺 光次郎(1) 筑山中
5位 11.24.30 徳永 瑛知翔(1) 日の里中
6位 11.25.50 石川 蒼愛(2) 日の里陸上クラブ
7位 11.27.95 山口 実来(2) 春日野中
8位 11.32.53 久家 拓巳(1) 夜須中
9位 11.33.03 二宮 優輝(1) 江南中
10位 11.37.74 前田 征磨(1) 筑山中
11位 11.39.14 深迫 柊斗(1) 日の里中
12位 11.42.94 内野 颯蒼(1) 筑山中
13位 11.51.63 児玉 宗大(1) 三潴中
14位 11.59.87 小山 蒼空桜(2) 春日野中
15位 12.00.12 金丸 周真(2) 春日野中
16位 12.05.65 山本 志伸(2) 春日野中
17位 13.54.62 市川 貴一郎(1) 平野中
 DNF 柴田 琥生(2) 筑紫野中
 DNF 兵動 悟基(1) 平野中
 DNF 徳永 勇人(1) 三潴中
 DNF 楢崎 大地(2) 筑紫野中
決勝 2組
1位 10.27.65 野崎 匠詠(1) 穂波東中
2位 10.30.28 久保 陽向(1) 小郡RC
3位 10.34.17 田村 勇人(2) 浮羽中
4位 10.37.21 山村 英也(2) 良山中
5位 10.39.68 藤川 覇斗(3) 穂波東中
6位 11.03.46 柴田 遥音(2) 夜須中
7位 11.04.98 岩本 哲煌(1) 牟田山中
8位 11.16.46 佐土原 悠輔(2) 野間中
9位 11.16.52 山田 裕喜(1) 三潴中
10位 11.34.16 新川 肇大(1) 浮羽中
11位 12.05.92 籾井 宏仁(1) 平野中
12位 12.08.87 船津 陽登(2) 春日野中
13位 13.12.78 古賀 孟(1) 浮羽中
決勝 3組
1位 9.20.73 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 9.33.00 金丸 拓未(3) 小郡RC
3位 9.33.80 川副 剛煌(2) 小郡RC
4位 9.37.37 今村 仁(2) 浮羽中
5位 9.37.63 橋本 隆太郎(1) 河東中
6位 9.40.82 野口 諒真(2) 穂波東中
7位 9.47.69 玉利 隼人(2) 三潴中
8位 9.55.78 吉田 太郎(1) 壱岐中
9位 10.10.15 平田 晴翔(2) 小郡RC
10位 10.11.22 前山 堅哉(2) 壱岐中
11位 10.19.28 黒田 蒼陽(1) 嘉穂中
12位 10.19.47 谷口 廉太郎(2) ひのさとTS
13位 10.34.60 竹下 丈瑠(1) 三潴中
14位 10.37.92 重富 遥哉(1) 河東中
15位 10.40.30 久米 慶和(1) 野間中
16位 10.42.80 沢辺 凪音(1) 河東中
17位 10.44.87 上田 遊士(1) 宗像中央中
18位 10.45.63 増田 蓮斗(2) 夜須中
19位 10.50.46 南 匡此郎(2) 田主丸中
20位 10.54.62 永田 絢都(1) 平野中
21位 11.02.14 前迫 樹弥(1) 平野中
22位 11.14.10 高田 琉翔(1) 河東中
23位 11.50.53 砥綿 健臣(2) 江南中
決勝 1組
1位 49.52牟田山中
2位 49.65嘉穂中
3位 49.79春日野中
4位 52.00筑紫野中
5位 52.17柳城中
6位 52.86良山中
決勝 2組
1位 50.12夜須中
2位 51.29宮原中
3位 52.11筑後中
4位 52.49宗像中央中
5位 54.79宮ノ陣中
決勝 3組
1位 48.68城山中
2位 48.93野間中
3位 48.94福岡JRC
4位 51.94穂波東中
5位 52.36春日中
6位 54.82太宰府中
決勝 4組
1位 48.29平野中
2位 49.08田主丸中
3位 50.22明星中
4位 50.96河東中
決勝
1位 1.71 滝本 恵(2) 野間中
2位 1.71 毛利 伊音(3) 羽犬塚中
3位 1.68 手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
4位 1.65 内山 裕太(2) 嘉穂中
5位 1.60 古賀 叶夢(3) 羽犬塚中
6位 1.60 本村 圭(2) 野間中
7位 1.50 菊次 悠仁(1) 牟田山中
7位 1.50 小島 真翔(2) 羽犬塚中
決勝
1位 5.96 (1.4) 石満 陽(2) 筑紫野中
2位 5.90 (1.8) 山下 学仁(2) 平野中
3位 5.76 (0.3) 上平 寛(2) 穂波東中
4位 5.35 (1.5) 木塚 桜佑(2) 羽犬塚中
5位 5.32 (1.9) 佐藤 至誠(2) 穂波東中
6位 5.25 (2.6) 熊本 敬亮(2) 田主丸中
7位 5.24 (1.9) 隈元 瑠星(2) 柳城中
8位 5.21 (2.1) 田辺 佳大(2) 良山中
9位 4.89 (2.9) 藤野 航太郎(2) 野間中
10位 4.87 (3.0) 宮口 一太(2) 野間中
11位 4.82 (1.8) 山本 頼季(1) 牟田山中
12位 4.74 (0.9) 平山 明(2) 夜須中
13位 4.69 (1.1) 奥津 玄士(1) 宗像中央中
14位 4.68 (1.5) 若杉 将大(2) 羽犬塚中
15位 4.67 (2.2) 野瀬 智也(2) 宮ノ陣中
16位 4.63 (2.3) 城野 知生(1) 宗像中央中
17位 4.58 (1.8) 竹田 司(2) 野間中
18位 4.52 (1.7) 城戸 一樹(2) 筑紫野中
19位 4.43 (1.2) 山田 琉惺(1) 柳城中
20位 4.42 (2.5) 菊次 修二(2) 牟田山中
21位 4.40 (3.1) 石山 達哉(2) 河東中
22位 4.40 (1.1) 古賀 慶皇(2) 羽犬塚中
23位 4.38 (2.5) 徳永 慶斗(2) 城山中
24位 4.35 (0.3) 神園 直澄(1) 良山中
25位 4.32 (0.8) 堤 大雅(1) 柳城中
26位 4.27 (-0.2) 竹林 廉太郎(1) 平野中
27位 4.25 (1.6) 山口 祈吹(1) 筑後中
28位 4.24 (2.0) 荒木 虎太朗(2) 柳城中
29位 4.22 (1.3) 井手上 潤(2) 羽犬塚中
30位 4.06 (0.5) 多久島 颯(1) 太宰府中
31位 3.87 (2.7) 河野 岳大(1) 河東中
32位 3.83 (1.7) 近見 遼(1) 宮ノ陣中
33位 3.83 (2.1) 中嶋 宗一郎(1) 宗像中央中
34位 3.80 (2.1) 中村 壮太朗(1) 河東中
35位 3.80 (2.2) 田村 壮吉(1) 春日野中
36位 3.75 (1.3) 末崎 煌真(1) 良山中
37位 3.37 (1.8) 斎藤 侑星(1) 筑山中
38位 3.34 (1.7) 古田 和(1) 河東中
39位 3.29 (0.3) 柴田 雄斗(1) 河東中
40位 2.70 (2.4) 畔上 誠司(1) 牟田山中
決勝
1位 12.35 寺崎 勇紀(2) 良山中
2位 9.76 大塚 涼也(2) 河東中
3位 9.31 山口 蒼空(2) 河東中
4位 8.97 大坪 大夢(2) 城山中
5位 8.90 川口 暖人(1) 大牟田田隈中
6位 8.48 中島 駿(1) 柳城中
7位 7.89 松岡 唯(1) 嘉穂中
8位 7.80 青木 誉生(2) 宗像中央中
9位 7.73 田中 瑛太(1) 嘉穂中
10位 7.71 藤田 琉生(1) 河東中
11位 7.61 堀口 恭平(2) 春日野中
12位 7.41 松岡 明(2) 筑紫野中
13位 7.38 村田 茉優(1) 宗像中央中
14位 7.38 加賀 悠幹(2) 河東中
15位 7.28 後藤 哲志(2) 筑紫野中
16位 6.71 井手 佑斗(1) 良山中
17位 6.66 鈴木 裕人(1) 筑紫野中
18位 6.56 三田村 永遠(1) 久留米城南中
19位 6.52 中島 慧(1) 宗像中央中
20位 6.18 桑野 悠太郎(2) 嘉穂中
21位 5.27 森田 将也(1) 筑山中
22位 5.03 藤井 大希(1) 河東中
23位 4.41 富安 亮太(1) 筑山中
24位 4.39 今村 拓真(1) 久留米城南中
25位 4.28 藤井 壮介(1) 春日野中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 14.45 安徳 咲恵(1) 久留米城南中
2位 14.62 尾方 真由(2) 夜須中
3位 15.04 志垣 来実(1) 宮原中
4位 15.21 南 朱莉(1) 荒木中
5位 15.39 今村 由希乃(1) 八女AC
予選 2組 (-1.2)
1位 14.35 後藤 野花(1) 宮ノ陣中
2位 14.64 甲斐 菜々子(1) 春日野中
3位 14.94 柴田 悠衣(1) 福岡JRC
4位 15.48 椛島 理音(1) 牟田山中
予選 3組 (1.5)
1位 13.68 森 理央(1) 明星中
2位 14.22 高橋 咲良(1) 太宰府中
3位 15.01 永岡 秋姫(2) 太宰府中
4位 15.20 高下 海音(2) 穂波東中
5位 15.52 田中 叶星(2) 夜須中
6位 15.74 原田 真瑚(2) 筑後中
7位 16.74 林田 結愛(1) 田主丸中
予選 4組 (1.0)
1位 14.15 内山 七海(2) うきは市陸上クラブ
2位 14.39 元吉 咲月(2) 穂波東中
3位 14.55 立石 叶多(1) 河東中
4位 14.72 桜木 七海(1) 福岡JRC
5位 14.92 石橋 結(1) 筑後中
6位 15.04 上田 涼夏(2) 城山中
7位 15.47 真鍋 優音(2) 野間中
8位 15.49 大山 美香(1) 太宰府中
予選 5組 (1.0)
1位 14.00 石松 唯乙愛(2) 城山中
2位 14.82 大石 つぐ美(1) うきは市陸上クラブ
3位 14.90 山崎 虹星(1) 宗像中央中
4位 15.62 宮崎 珠未(2) うきは市陸上クラブ
5位 15.70 石井 七果(1) 平野中
6位 15.88 松園 瑠安(1) 宗像中央中
予選 6組 (-0.5)
1位 14.34 小西 杏奈(1) 福岡JRC
2位 14.52 山崎 郁乃(3) 穂波東中
3位 14.75 久保田 那宥(2) 筑後中
4位 15.06 吉田 佐保(2) 筑山中
5位 15.52 古賀 妃莉(1) 田主丸中
予選 7組 (2.3)
1位 14.61 トーマス エリザベス(2) 宮ノ陣中
2位 14.71 桑原 咲月(2) 筑後中
3位 14.78 田島 もも(1) 牟田山中
4位 15.46 野口 陽香莉(1) 久留米城南中
5位 16.11 平木 幸那(1) 久留米城南中
6位 16.37 古賀 愛菜(2) 諏訪中
予選 8組 (1.7)
1位 13.41 西村 愛梨(2) 筑後中
2位 13.59 近藤 咲良(2) 春日中
3位 14.39 森山 雛妃(1) 柳城中
4位 15.17 片山 陽菜海(1) 太宰府中
5位 15.22 芦塚 由羅(2) 筑山中
6位 15.35 八尋 心美(2) 筑紫野中
7位 15.60 鳥居 優姫音(2) 筑山中
予選 9組 (1.8)
1位 13.71 田中 萌(2) 羽犬塚中
2位 13.86 藤田 そらの(2) 穂波東中
3位 14.42 柴田 結衣(2) 河東中
4位 14.77 八尋 珠季(1) 平野中
5位 14.96 藤野 琴子(1) 河東中
6位 15.04 内山 姫日葵(2) 野間中
7位 15.86 坂本 真菜(2) 野間中
8位 16.67 原田 望叶(2) 田主丸中
予選 10組 (2.0)
1位 13.65 広松 穂香(1) 大木AC
2位 13.75 神谷 心晴(2) 糸島Jr.AC
3位 14.34 中尾 志歩(2) 大牟田田隈中
4位 14.61 森方 愛依(2) 野間中
5位 14.91 岩永 姫奈(2) 筑山中
6位 15.17 中西 優奈(1) 河東中
7位 15.65 諌山 紗笑良(2) 筑紫野中
8位 15.77 荻原 あかり(1) 穂波東中
予選 11組 (0.8)
1位 13.30 永田 咲笑(1) 平野中
2位 14.03 松堂 広美(2) 福岡JRC
3位 14.68 貫 真琳(1) 筑後中
4位 15.39 野村 帆菜(1) 野間中
予選 12組 (1.8)
1位 13.48 田中 亜実(2) 糸島Jr.AC
2位 14.13 内藤 彩乃(2) 筑後中
3位 14.52 白水 のりか(1) 夜須中
4位 14.84 平本 咲空(2) 夜須中
5位 15.03 山中 海愛(2) 大牟田田隈中
6位 15.07 熊上 梨乃(1) 春日中
7位 15.68 星野 紗奈(2) 夜須中
予選 13組 (1.8)
1位 13.62 穴見 友里(2) 春日中
2位 13.93 上坪 優佳(2) 春日野中
3位 14.23 樋口 明歩(1) 羽犬塚中
4位 14.58 陣内 碧衣(2) 羽犬塚中
5位 14.64 佐藤 悠乃(1) 春日野中
6位 14.74 川端 陽菜(1) 城山中
7位 15.09 安田 晴(1) 春日中
8位 15.66 森下 彩音(2) 平野中
予選 14組 (1.7)
1位 13.37 岩永 結衣(2) 平野中
2位 13.93 中村 遥花(1) 河東中
3位 14.21 高木 七菜(1) 平野中
4位 14.34 藤井 なづな(2) 宮ノ陣中
5位 14.49 石橋 凛音(1) 田主丸中
6位 15.65 田中 奈都子(1) 穂波東中
7位 15.68 嘉悦 凛々子(1) 筑山中
予選 15組 (1.4)
1位 13.58 佐多 茉花(2) 福岡JRC
2位 14.11 釣井 英恵(3) 福岡JRC
3位 14.63 鹿毛 倫華(2) 田主丸中
4位 15.07 小田垣 葵(1) 嘉穂中
5位 15.33 大谷 友唯(1) 春日中
6位 15.37 田中 陽愛(2) 諏訪中
予選 16組 (2.7)
1位 13.78 野崎 日菜子(2) 春日野中
2位 14.20 吉富 りおん(2) 糸島Jr.AC
3位 14.34 野寄 詞音(1) 久留米城南中
4位 14.71 庄司 実由(2) 福岡JRC
5位 14.88 蘭 星海(2) 福岡JRC
6位 15.61 伊藤 淳那(2) 筑山中
予選 17組 (2.3)
1位 13.85 星野 椿花(2) 春日中
2位 14.01 高尾 柚華(1) 田主丸中
3位 15.01 福山 結里愛(2) 大牟田田隈中
4位 15.21 原田 真心(2) 宮原中
5位 15.51 中村 実優(1) 御陵中
予選 18組 (1.9)
1位 14.45 福田 うた(2) 高牟礼中
2位 14.53 牛嶋 心(1) 八女AC
3位 14.88 大崎 心愛(1) 田主丸中
4位 14.98 山下 結愛(2) うきは市陸上クラブ
5位 15.37 松下 晴香(2) 筑紫野中
予選 19組 (1.4)
1位 13.75 田中 美波(2) 河東中
2位 14.70 大坪 日和(1) 春日中
3位 14.71 平川 望架(2) 大牟田田隈中
4位 15.57 橋本 るり(1) 牟田山中
5位 15.75 吉野 栞奈(2) 野間中
予選 20組 (1.2)
1位 14.36 中本 茅花(1) 春日野中
2位 14.78 樋口 優衣(2) 河東中
3位 15.12 山本 真奈美(2) 城山中
4位 15.30 樋口 陽菜(2) 夜須中
5位 15.64 権丈 心(2) 野間中
6位 15.66 鈴木 夢杏羅(2) 平野中
決勝 (2.7)
1位 13.10 永田 咲笑(1) 平野中
2位 13.16 西村 愛梨(2) 筑後中
3位 13.21 田中 亜実(2) 糸島Jr.AC
4位 13.26 近藤 咲良(2) 春日中
5位 13.27 岩永 結衣(2) 平野中
6位 13.52 穴見 友里(2) 春日中
7位 13.58 広松 穂香(1) 大木AC
8位 13.69 佐多 茉花(2) 福岡JRC
予選 1組
1位 2.39.18 江藤 愛琉(2) 河東中
2位 2.39.53 窪田 桜彩(2) 牟田山中
3位 2.44.59 近藤 優月(1) 明星中
4位 2.55.25 河本 凛(1) 太宰府中
5位 2.56.71 久保山 真実(1) 明星中
6位 3.06.58 金子 諒美(1) 柳城中
予選 2組
1位 2.41.28 福永 彩乃(2) 河東中
2位 2.43.06 田村 優希(2) 野間中
3位 2.45.31 若杉 朋花(2) 羽犬塚中
4位 2.47.86 三重野 歩美(1) 宗像中央中
5位 2.49.62 角谷 佳穂(1) 荒木中
6位 3.02.07 福島 優華(2) 田主丸中
予選 3組
1位 2.38.37 斎藤 亜璃(2) 明星中
2位 2.49.84 井上 穂乃花(1) 夜須中
3位 2.52.05 真鍋 璃央(1) 太宰府中
4位 2.53.02 前原 沙弥(2) 御陵中
5位 2.57.79 小崎 巴瑠(2) 野間中
6位 3.37.09 吉田 琴音(2) 田主丸中
予選 4組
1位 2.45.63 恒成 葵(2) 野間中
2位 2.50.70 江崎 奈那(1) 河東中
3位 2.54.84 角谷 亜妃(1) 御陵中
4位 3.03.17 倉富 瑠花(1) 田主丸中
5位 3.10.10 井上 穂乃花(1) 筑紫野中
予選 5組
1位 2.35.87 佐藤 美月(2) 河東中
2位 2.38.94 佐多 美暁(1) 福岡JRC
3位 2.48.17 二宮 彩花(2) 春日野中
4位 2.59.32 吉富 心羽(1) 壱岐中
5位 3.03.16 中野 紗愛(2) 夜須中
決勝
1位 2.30.55 佐多 美暁(1) 福岡JRC
2位 2.31.53 斎藤 亜璃(2) 明星中
3位 2.33.75 佐藤 美月(2) 河東中
4位 2.39.04 江藤 愛琉(2) 河東中
5位 2.40.25 窪田 桜彩(2) 牟田山中
6位 2.42.53 福永 彩乃(2) 河東中
7位 2.43.74 田村 優希(2) 野間中
8位 2.47.15 近藤 優月(1) 明星中
決勝 1組
1位 5.08.19 田原 璃来(2) 小郡RC
2位 5.21.24 小高 愛結奈(2) 高牟礼中
3位 5.26.36 森内 絢菜(1) 河東中
4位 5.31.08 江崎 菜花(2) 壱岐中
5位 5.36.70 江口 紗矢(2) 太宰府中
6位 5.37.93 堀之口 紗奈(1) 久留米城南中
7位 5.39.38 柳 奈佑(1) 久留米城南中
8位 5.39.67 阿部 志穂(2) 三潴中
9位 5.46.88 榊 悠花(1) ひのさとTS
10位 6.02.48 井浦 満里絵(1) 平野中
11位 6.06.15 舎利倉 ひかり(1) 平野中
12位 6.27.87 中津 美咲(2) 城山中
決勝 2組
1位 4.48.12 黒田 万結(2) 宮原中
2位 5.17.17 伊藤 和樺(2) 穂波東中
3位 5.22.45 久保 葵(2) 三潴中
4位 5.26.63 久間木 凛(2) 平野中
5位 5.27.38 中村 衣吹(1) 夜須中
6位 5.28.78 中村 紗彩(2) 日の里陸上クラブ
7位 5.39.65 真島 悠佳(2) 日の里陸上クラブ
8位 5.41.18 鈴木 美央(2) 夜須中
9位 5.41.22 稲積 彩音(1) 久留米城南中
10位 5.43.07 林 そしあ(1) 壱岐中
11位 5.45.61 合原 和沙(1) ひのさとTS
12位 6.01.91 井上 舞桜(1) 穂波東中
13位 6.14.75 嬉野 成美(1) 壱岐中
14位 7.02.32 永延 愛凛(1) 太宰府中
決勝 3組
1位 5.00.22 中村 愛琉(2) 高牟礼中
2位 5.20.27 下別府 舞桜(1) 平野中
3位 5.20.80 中園 桜子(1) 河東中
4位 5.22.79 釜本 乙花(2) 壱岐中
5位 5.38.68 野見山 瑠花(1) 嘉穂中
6位 5.49.56 林 奈津希(2) 城山中
7位 5.50.46 吉田菜々美(1) 穂波東中
8位 5.54.25 内山田 真凛(2) 宮竹中
9位 5.57.90 河内 結衣(2) 浮羽中
10位 6.15.18 稲益 彩華(1) 三潴中
11位 6.17.89 松垣 百合子(1) 久留米城南中
12位 6.20.26 有吉 咲希(2) 春日野中
決勝 1組
1位 54.62糸島Jr.AC
2位 54.78筑後中
3位 57.63うきは市陸上クラブ
4位 57.81宮原中
5位 59.11牟田山中
決勝 2組
1位 53.90平野中
2位 53.99春日中
3位 54.55嘉穂中
4位 55.12河東中
5位 57.03穂波東中
6位 57.49夜須中
7位 58.32宗像中央中
決勝 3組
1位 53.15福岡JRC
2位 56.37城山中
3位 57.27太宰府中
4位 57.92野間中
5位 58.48明星中
決勝
1位 1.44 川浪 優月(2) 羽犬塚中
1位 1.44 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
3位 1.20 尾園 友麻(2) 城山中
4位 1.20 野口 明香里(1) 野間中
5位 1.15 大岡 絢奈(2) 城山中
5位 1.15 清松 翔音(2) 城山中
 NM 青柳 玲希(1) 筑紫野中
 NM 徳永 朱里(2) 明星中
決勝
1位 4.55 (0.5) 上野 綾音(1) 小郡陸上クラブ
2位 4.53 (1.7) 興梠 悠月(2) 小郡陸上クラブ
3位 4.53 (-0.7) 堤 百花(1) 野間中
4位 4.48 (-1.4) 今村 心咲(2) 平野中
5位 4.26 (-0.3) 古賀 優輝(2) 牟田山中
6位 4.26 (0.0) 藤村 実央(2) 久留米附設中
7位 4.24 (0.8) 庄嶋 ももな(2) 小郡陸上クラブ
8位 4.18 (0.6) 本間 琴乃(1) 宗像中央中
9位 4.14 (0.7) 岳 朱里(2) 筑紫野中
10位 4.11 (0.6) 近藤 実葉(2) 荒木中
11位 4.11 (0.5) 只松 紗奈(2) 宗像中央中
12位 4.04 (0.4) 木原 穂乃花(1) 羽犬塚中
13位 4.03 (-0.8) 永利 葵(1) 太宰府中
14位 4.02 (1.3) 原田 ひかり(2) 久留米城南中
15位 3.99 (0.8) 松岡 果凛(2) 嘉穂中
16位 3.99 (1.1) 相浦 李香(1) 平野中
17位 3.91 (1.0) 荒木 あい(3) 宮原中
18位 3.88 (0.9) 江崎 日和(2) 久留米城南中
19位 3.86 (2.5) 矢野 心陽(1) 太宰府中
20位 3.85 (1.1) 永原 菜生(2) 春日野中
21位 3.83 (0.2) 里 碧唯(2) 城山中
22位 3.79 (1.2) 広田 弥恵(2) 河東中
23位 3.74 (0.3) 伊藤 光泉(1) 嘉穂中
24位 3.63 (-0.6) 貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中
25位 3.62 (2.3) 林 菜月(1) 筑紫野中
26位 3.60 (-0.5) 金山 優里(1) 野間中
27位 3.53 (0.0) 野口 綾乃(1) 春日中
28位 3.44 (1.7) 榎本 扇悠(2) 城山中
29位 3.38 (1.5) 野口 琴未(1) 羽犬塚中
30位 3.33 (1.3) 平本 涼菜(1) 明星中
31位 3.29 (1.5) 石橋 陽菜(2) 城山中
32位 3.28 (1.2) 浦川 柚希(1) 明星中
33位 3.21 (0.9) 小塩 莉来(1) 明星中
34位 3.19 (1.2) 柴田 朱音(1) 宗像中央中
35位 3.10 (0.1) 米田 吏杏(2) 筑紫野中
36位 2.62 (0.4) 東鶴 結愛(1) 明星中
決勝
1位 11.63 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 9.87 緒方 日菜(2) 羽犬塚中
3位 9.33 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
4位 8.26 鶴嵜 桃華(1) 羽犬塚中
5位 7.43 向井 さくら(2) 河東中
6位 7.27 大下 夕凛(2) 河東中
7位 6.99 中野 有菜(2) 羽犬塚中
8位 6.48 竹本 蘭音(2) 筑後中
9位 5.88 丸山 望寧(2) 高牟礼中
10位 5.68 蒲原 帆音美(1) 久留米城南中
11位 4.99 松岡 里音(1) 嘉穂中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.32(1.5) 決勝
        吉村 陽成(3) 糸島Jr.AC
2位 11.43(1.5) 決勝
        高良 知寛(2) 筑紫野中
3位 11.70(1.5) 決勝
        古川 颯真(2) 羽犬塚中
4位 11.71(-0.9) 予選 23組
        高良 知寛(2) 筑紫野中
5位 11.72(1.1) 予選 28組
        吉村 陽成(3) 糸島Jr.AC
6位 11.82(1.5) 決勝
        柴田 鉄平(2) 江南中
6位 11.82(1.5) 決勝
        宇多村 航介(2) 福岡JRC
8位 11.88(1.5) 決勝
        永尾 直音(3) 福岡JRC
9位 11.91(1.5) 決勝
        田中 羽琉(2) 田主丸中
10位 12.00(-0.6) 予選 24組
        古川 颯真(2) 羽犬塚中
11位 12.05(1.0) 予選 22組
        柴田 鉄平(2) 江南中
11位 12.05(1.5) 決勝
        鹿毛 凌雅(3) 夜須中
13位 12.17(0.3) 予選 26組
        鹿毛 凌雅(3) 夜須中
14位 12.26(0.0) 予選 21組
        永尾 直音(3) 福岡JRC
14位 12.26(-0.1) 予選 6組
        田中 羽琉(2) 田主丸中
16位 12.30(0.0) 予選 20組
        宇多村 航介(2) 福岡JRC
17位 12.42(-1.2) 予選 12組
        大村 隼士(2) 城山中
18位 12.44(-0.9) 予選 15組
        大野 崇(1) 春日野中
18位 12.44(-0.8) 予選 1組
        原田 弦輝(2) 平野中
20位 12.48(0.2) 予選 19組
        執行 奏向(2) 大木AC
21位 12.51(-0.8) 予選 11組
        玉井 光(2) 夜須中
22位 12.52(-0.1) 予選 14組
        平山 明(1) 夜須中
23位 12.55(-0.1) 予選 16組
        重松 瑞桔(2) 福岡JRC
24位 12.61(1.0) 予選 22組
        縄田 晴輝(2) 嘉穂中
25位 12.62(-0.2) 予選 7組
        鶴嵜 颯翔(2) 羽犬塚中
26位 12.67(-0.1) 予選 17組
        国広 翔太(3) 大木AC
27位 12.68(1.1) 予選 28組
        伊藤 大河(2) 春日野中
28位 12.71(0.0) 予選 10組
        久富 元志(2) 田主丸中
29位 12.76(-0.1) 予選 18組
        菊池 成瑠(1) 福岡JRC
30位 12.77(-0.8) 予選 1組
        貫 日南汰(1) 筑紫野中
31位 12.78(-0.4) 予選 27組
        岩田 幸大(1) 宮原中
32位 12.83(-1.9) 予選 13組
        阿南 虎将(2) 二瀬中
33位 12.85(-2.0) 予選 2組
        大石 瑛大(1) 久留米城南中
34位 12.88(-0.1) 予選 16組
        代田 煌(3) 田川鎮西中
35位 12.96(-1.2) 予選 12組
        後藤 翔汰(2) 河東中
36位 12.99(-2.0) 予選 2組
        佐藤 友光(1) 平野中
37位 13.00(-0.9) 予選 23組
        財津 颯心(2) 穂波東中
37位 13.00(-2.5) 予選 4組
        鹿毛 莉空(2) 筑山中
37位 13.00(-0.6) 予選 5組
        久保山 隼(2) 牟田山中
40位 13.04(-0.1) 予選 9組
        岩永 幸村(2) 明星中
40位 13.04(-0.2) 予選 25組
        堀江 暖太(2) 明星中
42位 13.05(-1.0) 予選 3組
        原口 賢(2) 明星中
42位 13.05(-0.1) 予選 14組
        丸山 耀璃(2) 明星中
44位 13.06(0.2) 予選 19組
        中村 麗二(3) 大木AC
44位 13.06(0.3) 予選 26組
        焼山 雅功斗(2) 穂波東中
46位 13.07(-0.1) 予選 17組
        河野 零矢(1) 筑山中
47位 13.11(0.3) 予選 26組
        三保野 佑輔(2) 明星中
47位 13.11(-0.1) 予選 9組
        堤 俊輔(2) 牟田山中
49位 13.12(1.1) 予選 28組
        中西 暖比斗(3) 浮羽中
50位 13.15(-0.6) 予選 5組
        鶴久 裕彬(2) 明星中
51位 13.17(-0.1) 予選 16組
        佐藤 勝真(1) 城山中
51位 13.17(-0.1) 予選 14組
        松大路 昌暉(2) 太宰府中
53位 13.19(0.0) 予選 21組
        政時 達平(1) 二瀬中
54位 13.21(-1.0) 予選 3組
        浦川 義永(2) 筑紫野中
55位 13.23(-0.2) 予選 7組
        吉本 昊平(1) 牟田山中
56位 13.26(0.0) 予選 20組
        水上 琢(1) 羽犬塚中
56位 13.26(-0.2) 予選 25組
        後藤 暖陽(2) 明星中
56位 13.26(1.1) 予選 28組
        仁木 亮佑(1) 野間中
59位 13.28(-1.0) 予選 3組
        神崎 空雅(2) 宗像中央中
59位 13.28(-0.9) 予選 23組
        小林 洸太(2) 城山中
61位 13.29(-3.0) 予選 8組
        井手口 蒼空(1) 穂波東中
61位 13.29(-0.8) 予選 11組
        荒川 莉音(2) 荒木中
63位 13.30(-1.9) 予選 13組
        苅屋 光孝(2) 春日野中
63位 13.30(-2.5) 予選 4組
        大道 佳成(2) 牟田山中
65位 13.31(-3.0) 予選 8組
        山田 虹輝(1) 小郡陸上クラブ
66位 13.33(-0.8) 予選 1組
        田辺 佑来(1) 筑紫野中
66位 13.33(-0.1) 予選 14組
        小田 和歩(2) 春日野中
68位 13.35(-0.6) 予選 24組
        渡辺 征寛(1) 平野中
69位 13.36(1.0) 予選 22組
        岩田 凛之介(2) 久留米附設中
70位 13.38(-0.8) 予選 11組
        西野 圭祐(1) 春日野中
71位 13.40(0.0) 予選 10組
        二又 祐和(1) 田主丸中
72位 13.42(0.2) 予選 19組
        山田 楓(2) 春日中
72位 13.42(0.0) 予選 21組
        中嶋 翔(2) 河東中
72位 13.42(-0.1) 予選 18組
        中島 正蔵(2) 柳城中
75位 13.43(-0.6) 予選 5組
        越村 一樹(1) 太宰府中
76位 13.45(-0.6) 予選 24組
        吉武 瑛亮(1) 筑後中
77位 13.47(-0.9) 予選 15組
        生野 裕巳(2) 田主丸中
78位 13.48(0.0) 予選 10組
        林 慶信(2) 太宰府中
79位 13.53(-1.2) 予選 12組
        町本 直央太(1) 柳城中
80位 13.55(-0.1) 予選 18組
        岩田 歩夢(1) 大牟田田隈中
81位 13.58(0.0) 予選 20組
        柴崎 隼斗(1) 平野中
82位 13.62(-0.1) 予選 6組
        田中 大地(2) 田主丸中
83位 13.63(-0.1) 予選 6組
        江藤 征希(2) 夜須中
84位 13.65(-2.0) 予選 2組
        西村 颯弥(2) 宮原中
85位 13.67(-0.4) 予選 27組
        岡 龍聖(2) 江南中
86位 13.68(0.0) 予選 20組
        井寺 快斗(1) 羽犬塚中
87位 13.71(-0.6) 予選 5組
        南里 朋希(1) 河東中
88位 13.72(-0.6) 予選 24組
        仲 楓太(2) 江南中
88位 13.72(-1.9) 予選 13組
        山崎 煌星(1) 荒木中
90位 13.73(0.0) 予選 20組
        村上 叶多(2) 河東中
91位 13.74(-0.8) 予選 1組
        江島 大心(2) 諏訪中
92位 13.77(-1.0) 予選 3組
        宮原 陽向(2) 嘉穂中
92位 13.77(-0.6) 予選 5組
        辻 琉之介(2) 二瀬中
94位 13.80(-0.4) 予選 27組
        吉武 悠人(1) 宗像中央中
95位 13.82(-0.9) 予選 23組
        菅 瑛祐(1) 野間中
96位 13.86(-0.1) 予選 17組
        松村 慧時(1) 野間中
97位 13.88(-0.9) 予選 15組
        池田 一矢(1) 牟田山中
98位 13.90(-0.1) 予選 17組
        皆倉 暖生(1) 良山中
99位 13.91(0.3) 予選 26組
        井口 時徳(2) 明星中
99位 13.91(-1.9) 予選 13組
        伊藤 響介(1) 諏訪中
101位 13.92(-0.2) 予選 25組
        池尻 健駿(1) 良山中
102位 13.94(0.0) 予選 21組
        上野 幹太(1) 河東中
103位 13.95(-0.4) 予選 27組
        浜崎 風雅(1) 福岡JRC
104位 13.96(-2.0) 予選 2組
        江頭 海志(2) 宮原中
104位 13.96(-2.5) 予選 4組
        樋口 稜大(2) 宮原中
106位 13.97(-0.6) 予選 24組
        古賀 快斗(1) 田主丸中
107位 13.98(-0.1) 予選 6組
        常富 新太(1) 久留米城南中
107位 13.98(0.0) 予選 10組
        川島 京介(1) 穂波東中
109位 13.99(-0.9) 予選 23組
        下川 智也(2) 羽犬塚中
110位 14.00(-0.1) 予選 16組
        石川 鉄将(2) 河東中
110位 14.00(0.0) 予選 21組
        田中 雄大(1) 宗像中央中
112位 14.02(-0.1) 予選 16組
        三善 鉄也(1) 浮羽中
112位 14.02(-2.0) 予選 2組
        苅屋 孝紀(1) 春日野中
114位 14.03(-2.5) 予選 4組
        藤本 琉河(1) 筑山中
115位 14.06(-0.1) 予選 6組
        江頭 樹(2) 筑紫野中
116位 14.10(-0.1) 予選 9組
        中江 将太郎(1) 野間中
117位 14.13(-0.6) 予選 5組
        舌間 蒼斗(1) 久留米城南中
118位 14.14(-1.0) 予選 3組
        小山 琉翔(1) 柳城中
119位 14.16(-0.9) 予選 23組
        松雪 月咲(1) 八女AC
120位 14.18(-1.0) 予選 3組
        藤枝 歩夢(1) 大牟田田隈中
121位 14.20(-2.5) 予選 4組
        堤 鷹山(1) 河東中
122位 14.21(-0.1) 予選 18組
        小川 大輝(1) 穂波東中
122位 14.21(-0.8) 予選 1組
        清水 睦(2) 久留米城南中
124位 14.23(-3.0) 予選 8組
        平田 敬祐(2) 夜須中
125位 14.25(-1.0) 予選 3組
        吉野 怜護(1) 城山中
126位 14.30(1.1) 予選 28組
        松尾 准希(1) 城山中
127位 14.31(-0.1) 予選 9組
        五十嵐 悠那(2) 江南中
127位 14.31(-0.2) 予選 7組
        城賀本 庵莉(1) 春日中
127位 14.31(-0.2) 予選 25組
        宮田 大心(1) 諏訪中
130位 14.33(-0.1) 予選 18組
        吉田 安吉(1) 野間中
131位 14.34(-0.1) 予選 14組
        原野 結汰(1) 夜須中
132位 14.36(0.0) 予選 21組
        藤岡 空希(1) 宗像中央中
133位 14.39(-3.0) 予選 8組
        山下 篤也(1) 牟田山中
133位 14.39(-1.2) 予選 12組
        烏山 真光(1) 筑紫野中
135位 14.41(1.0) 予選 22組
        中園 富夫(1) 牟田山中
135位 14.41(-0.2) 予選 7組
        林 繁冶(1) 河東中
135位 14.41(-0.1) 予選 6組
        奥平 慎之助(1) 河東中
138位 14.42(0.2) 予選 19組
        大谷 颯士(1) 穂波東中
139位 14.43(1.0) 予選 22組
        山口 諒大(2) 良山中
140位 14.44(-0.2) 予選 7組
        山本 頼季(1) 牟田山中
141位 14.46(-0.1) 予選 9組
        鐘江 勇瑛(1) 諏訪中
142位 14.48(-0.8) 予選 11組
        浦志 翔晴(1) 平野中
143位 14.50(-1.9) 予選 13組
        竹内 尚哉(1) 春日中
144位 14.58(1.1) 予選 28組
        一木 要(1) 牟田山中
145位 14.59(-1.2) 予選 12組
        柳田 宝良(1) 平野中
146位 14.61(-3.0) 予選 8組
        末次 翔(2) 二瀬中
147位 14.72(-2.5) 予選 4組
        三吉 凰太(1) 宮原中
148位 14.76(-1.2) 予選 12組
        花崎 碧(2) 城山中
149位 14.79(-0.6) 予選 24組
        山口 連斗(1) 八女AC
150位 14.83(-0.1) 予選 6組
        森山 貴悠(2) 諏訪中
151位 14.86(-0.9) 予選 23組
        井上 敦翔(2) 野間中
152位 14.92(-0.6) 予選 5組
        平塚 昊也(2) 春日中
153位 14.94(-0.2) 予選 25組
        安永 紳一郎(1) 野間中
154位 14.97(0.0) 予選 20組
        三角 一晴(1) 八女AC
155位 15.03(-0.2) 予選 25組
        村田 琉哉(1) 平野中
156位 15.06(-0.1) 予選 17組
        原田 優空(1) 宮原中
157位 15.07(-0.1) 予選 9組
        大久保 彰士(1) 宮ノ陣中
158位 15.12(-0.8) 予選 1組
        水島 宏斗(2) 諏訪中
159位 15.14(0.2) 予選 19組
        鏡 慶志郎(1) 穂波東中
160位 15.15(1.0) 予選 22組
        松永 虎輝(1) 大木AC
161位 15.20(-1.9) 予選 13組
        田本 珠吏(1) 大牟田田隈中
162位 15.23(-0.2) 予選 7組
        藤島 隼斗(1) 春日中
163位 15.24(0.2) 予選 19組
        城島 琴水(1) 宮ノ陣中
164位 15.36(1.0) 予選 22組
        藤本 竜誠(2) 良山中
165位 15.44(-0.1) 予選 16組
        山崎 豪(1) 宮原中
166位 15.46(-2.0) 予選 2組
        宋 修誠(1) 筑後中
167位 15.47(0.0) 予選 10組
        緒方 一紗(1) 田主丸中
167位 15.47(-0.8) 予選 1組
        大坪 真己(1) 野間中
169位 15.55(-0.8) 予選 11組
        佐藤 優希(1) 野間中
170位 15.85(-0.1) 予選 18組
        内田 成青(1) 夜須中
171位 15.94(-0.1) 予選 14組
        上園 修斗(1) 春日中
172位 16.00(-0.6) 予選 24組
        百武 誠真(1) 野間中
173位 16.12(-1.2) 予選 12組
        山口 拓斗(1) 八女AC
174位 16.30(-0.8) 予選 11組
        花山 大芽(1) 春日中
175位 16.55(-0.1) 予選 17組
        野田 絢聖(1) 宮原中
176位 16.63(-0.1) 予選 9組
        原 伸太郎(1) 高牟礼中
177位 16.92(-3.0) 予選 8組
        藤山 貴良(1) 河東中
178位 17.08(-0.2) 予選 7組
        岳尾 成悟(1) 諏訪中
179位 17.22(-0.9) 予選 15組
        池田 龍晟(1) 宮ノ陣中
180位 17.45(-1.0) 予選 3組
        大塚 月琥(1) 久留米城南中
181位 17.96(-2.5) 予選 4組
        滝上 叶夢(1) 久留米城南中
ランキング
1位 2.06.97 決勝
        島村 真登(3) 春日野中
2位 2.07.91 予選 10組
        島村 真登(3) 春日野中
3位 2.13.52 決勝
        西牟田 陽大(2) 三潴中
4位 2.13.83 決勝
        早川 陽史(2) ひのさとTS
5位 2.15.54 決勝
        野口 叶多(3) 八女AC
6位 2.16.67 予選 9組
        田中 樹(2) 河東中
7位 2.18.60 予選 7組
        西牟田 陽大(2) 三潴中
8位 2.19.66 決勝
        田中 樹(2) 河東中
9位 2.19.76 予選 4組
        早川 陽史(2) ひのさとTS
10位 2.21.23 決勝
        伊藤 翼(2) 宗像中央中
11位 2.21.44 予選 9組
        姫野 稀良(2) 小郡RC
12位 2.21.60 決勝
        三木 文平(1) 筑山中
13位 2.21.64 予選 8組
        伊藤 翼(2) 宗像中央中
14位 2.22.99 予選 2組
        野口 叶多(3) 八女AC
15位 2.23.40 予選 5組
        三木 文平(1) 筑山中
16位 2.23.52 予選 3組
        岩下 勇生(2) 御陵中
17位 2.23.68 予選 8組
        南 匡次郎(2) 田主丸中
18位 2.23.85 予選 3組
        蒲池 拓宙(2) ひのさとTS
19位 2.24.01 予選 4組
        嶋村 拓磨(2) 穂波東中
20位 2.24.09 予選 1組
        吉永 健太(2) 河東中
21位 2.24.12 予選 9組
        荒巻 迅(1) 牟田山中
22位 2.24.17 決勝
        姫野 稀良(2) 小郡RC
23位 2.24.67 予選 9組
        中条 陽太(2) 野間中
24位 2.25.88 予選 4組
        萩尾 天凱(2) 筑紫野中
25位 2.27.75 予選 7組
        田代 悠真(2) 田主丸中
26位 2.29.12 予選 1組
        江頭 智水(2) 福岡JRC
27位 2.29.17 予選 8組
        高田 奏輔(1) 野間中
28位 2.31.75 予選 1組
        田中 魁翔(1) 筑紫野中
29位 2.31.96 予選 2組
        岩田 涼尚(1) 牟田山中
30位 2.32.03 予選 10組
        坂本 匠(2) 野間中
31位 2.32.27 予選 7組
        宮崎 翔祐大(1) 田主丸中
32位 2.32.28 予選 7組
        久保 佑理(2) 筑山中
33位 2.32.57 予選 9組
        古閑 健琉(1) 牟田山中
34位 2.33.06 予選 1組
        平野 佑馬(1) 城山中
35位 2.33.54 予選 1組
        松尾 昂平(1) 城山中
36位 2.34.03 予選 7組
        白土 蓮(1) 野間中
37位 2.34.48 予選 2組
        甲斐 大翔(1) 河東中
38位 2.34.57 予選 10組
        只隈 優駿(2) 羽犬塚中
39位 2.34.66 予選 5組
        小山 雄大(2) 御陵中
40位 2.34.86 予選 5組
        一ノ瀬 晴久(2) 御陵中
41位 2.35.29 予選 10組
        白鳥 翔大(2) 久留米附設中
42位 2.35.53 予選 3組
        日高 有貴(2) 穂波東中
43位 2.36.19 予選 6組
        有田 愁(1) 宗像中央中
44位 2.37.52 予選 2組
        西本 凛太朗(2) 御陵中
45位 2.38.54 予選 4組
        深見 旬(1) 穂波東中
46位 2.39.36 予選 10組
        矢野 大晟(2) 城山中
47位 2.39.66 予選 6組
        平田 敬祐(1) 夜須中
48位 2.39.86 予選 6組
        小川 恒樹(2) 河東中
49位 2.40.49 予選 1組
        甲斐 柚子響(1) 久留米城南中
50位 2.41.52 予選 2組
        八谷 匠真(2) 小郡RC
51位 2.43.10 予選 3組
        緒方 俊介(1) 諏訪中
52位 2.43.57 予選 6組
        八尋 啓太(1) 夜須中
53位 2.43.92 予選 1組
        横山 直生(1) 太宰府中
54位 2.44.86 予選 10組
        田中 晴典(1) 諏訪中
55位 2.46.67 予選 4組
        立野 佑成(1) 江南中
56位 2.47.38 予選 6組
        小野 修平(1) 春日野中
57位 2.47.95 予選 2組
        安永 翔(1) 城山中
58位 2.50.69 予選 4組
        稲光 来斗(1) 筑山中
59位 2.51.82 予選 8組
        堤 春河(1) 江南中
60位 2.55.76 予選 3組
        鋤崎 晄(1) 江南中
61位 2.56.43 予選 8組
        田中 秀虎(1) 筑紫野中
62位 2.56.71 予選 7組
        牛嶋 薄(2) 野間中
63位 2.59.25 予選 5組
        安本 剣梓稜(1) 春日野中
64位 3.00.28 予選 9組
        田中 善(1) 諏訪中
65位 3.03.13 予選 10組
        小方 瑞生(1) 城山中
66位 3.04.39 予選 2組
        鬼塚 陽大(1) 江南中
67位 3.15.40 予選 4組
        斎藤 颯太(1) 城山中
68位 3.22.81 予選 3組
        岩木 勇磨(1) 久留米城南中
ランキング
1位 9.20.73 決勝 3組
        鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 9.33.00 決勝 3組
        金丸 拓未(3) 小郡RC
3位 9.33.80 決勝 3組
        川副 剛煌(2) 小郡RC
4位 9.37.37 決勝 3組
        今村 仁(2) 浮羽中
5位 9.37.63 決勝 3組
        橋本 隆太郎(1) 河東中
6位 9.40.82 決勝 3組
        野口 諒真(2) 穂波東中
7位 9.47.69 決勝 3組
        玉利 隼人(2) 三潴中
8位 9.55.78 決勝 3組
        吉田 太郎(1) 壱岐中
9位 10.10.15 決勝 3組
        平田 晴翔(2) 小郡RC
10位 10.11.22 決勝 3組
        前山 堅哉(2) 壱岐中
11位 10.19.28 決勝 3組
        黒田 蒼陽(1) 嘉穂中
12位 10.19.47 決勝 3組
        谷口 廉太郎(2) ひのさとTS
13位 10.27.65 決勝 2組
        野崎 匠詠(1) 穂波東中
14位 10.29.10 決勝 1組
        田中 善(1) 日の里中
15位 10.30.28 決勝 2組
        久保 陽向(1) 小郡RC
16位 10.34.17 決勝 2組
        田村 勇人(2) 浮羽中
17位 10.34.60 決勝 3組
        竹下 丈瑠(1) 三潴中
18位 10.37.21 決勝 2組
        山村 英也(2) 良山中
19位 10.37.92 決勝 3組
        重富 遥哉(1) 河東中
20位 10.39.68 決勝 2組
        藤川 覇斗(3) 穂波東中
21位 10.40.30 決勝 3組
        久米 慶和(1) 野間中
22位 10.42.80 決勝 3組
        沢辺 凪音(1) 河東中
23位 10.44.87 決勝 3組
        上田 遊士(1) 宗像中央中
24位 10.45.63 決勝 3組
        増田 蓮斗(2) 夜須中
25位 10.50.46 決勝 3組
        南 匡此郎(2) 田主丸中
26位 10.54.62 決勝 3組
        永田 絢都(1) 平野中
27位 11.02.14 決勝 3組
        前迫 樹弥(1) 平野中
28位 11.03.26 決勝 1組
        青木 亮太郎(1) 日の里中
29位 11.03.46 決勝 2組
        柴田 遥音(2) 夜須中
30位 11.04.96 決勝 1組
        野田 歩太(1) 日の里中
31位 11.04.98 決勝 2組
        岩本 哲煌(1) 牟田山中
32位 11.11.43 決勝 1組
        川辺 光次郎(1) 筑山中
33位 11.14.10 決勝 3組
        高田 琉翔(1) 河東中
34位 11.16.46 決勝 2組
        佐土原 悠輔(2) 野間中
35位 11.16.52 決勝 2組
        山田 裕喜(1) 三潴中
36位 11.24.30 決勝 1組
        徳永 瑛知翔(1) 日の里中
37位 11.25.50 決勝 1組
        石川 蒼愛(2) 日の里陸上クラブ
38位 11.27.95 決勝 1組
        山口 実来(2) 春日野中
39位 11.32.53 決勝 1組
        久家 拓巳(1) 夜須中
40位 11.33.03 決勝 1組
        二宮 優輝(1) 江南中
41位 11.34.16 決勝 2組
        新川 肇大(1) 浮羽中
42位 11.37.74 決勝 1組
        前田 征磨(1) 筑山中
43位 11.39.14 決勝 1組
        深迫 柊斗(1) 日の里中
44位 11.42.94 決勝 1組
        内野 颯蒼(1) 筑山中
45位 11.50.53 決勝 3組
        砥綿 健臣(2) 江南中
46位 11.51.63 決勝 1組
        児玉 宗大(1) 三潴中
47位 11.59.87 決勝 1組
        小山 蒼空桜(2) 春日野中
48位 12.00.12 決勝 1組
        金丸 周真(2) 春日野中
49位 12.05.65 決勝 1組
        山本 志伸(2) 春日野中
50位 12.05.92 決勝 2組
        籾井 宏仁(1) 平野中
51位 12.08.87 決勝 2組
        船津 陽登(2) 春日野中
52位 13.12.78 決勝 2組
        古賀 孟(1) 浮羽中
53位 13.54.62 決勝 1組
        市川 貴一郎(1) 平野中
ランキング
1位 48.29 決勝 4組
       平野中
2位 48.68 決勝 3組
       城山中
3位 48.93 決勝 3組
       野間中
4位 48.94 決勝 3組
       福岡JRC
5位 49.08 決勝 4組
       田主丸中
6位 49.52 決勝 1組
       牟田山中
7位 49.65 決勝 1組
       嘉穂中
8位 49.79 決勝 1組
       春日野中
9位 50.12 決勝 2組
       夜須中
10位 50.22 決勝 4組
       明星中
11位 50.96 決勝 4組
       河東中
12位 51.29 決勝 2組
       宮原中
13位 51.94 決勝 3組
       穂波東中
14位 52.00 決勝 1組
       筑紫野中
15位 52.11 決勝 2組
       筑後中
16位 52.17 決勝 1組
       柳城中
17位 52.36 決勝 3組
       春日中
18位 52.49 決勝 2組
       宗像中央中
19位 52.86 決勝 1組
       良山中
20位 54.79 決勝 2組
       宮ノ陣中
21位 54.82 決勝 3組
       太宰府中
ランキング
1位 1.71 決勝
        滝本 恵(2) 野間中
1位 1.71 決勝
        毛利 伊音(3) 羽犬塚中
3位 1.68 決勝
        手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
4位 1.65 決勝
        内山 裕太(2) 嘉穂中
5位 1.60 決勝
        古賀 叶夢(3) 羽犬塚中
5位 1.60 決勝
        本村 圭(2) 野間中
7位 1.50 決勝
        菊次 悠仁(1) 牟田山中
7位 1.50 決勝
        小島 真翔(2) 羽犬塚中
ランキング
1位 5.96(1.4) 決勝
        石満 陽(2) 筑紫野中
2位 5.90(1.8) 決勝
        山下 学仁(2) 平野中
3位 5.76(0.3) 決勝
        上平 寛(2) 穂波東中
4位 5.35(1.5) 決勝
        木塚 桜佑(2) 羽犬塚中
5位 5.32(1.9) 決勝
        佐藤 至誠(2) 穂波東中
6位 5.25(2.6) 決勝
        熊本 敬亮(2) 田主丸中
7位 5.24(1.9) 決勝
        隈元 瑠星(2) 柳城中
8位 5.21(2.1) 決勝
        田辺 佳大(2) 良山中
9位 4.89(2.9) 決勝
        藤野 航太郎(2) 野間中
10位 4.87(3.0) 決勝
        宮口 一太(2) 野間中
11位 4.82(1.8) 決勝
        山本 頼季(1) 牟田山中
12位 4.74(0.9) 決勝
        平山 明(2) 夜須中
13位 4.69(1.1) 決勝
        奥津 玄士(1) 宗像中央中
14位 4.68(1.5) 決勝
        若杉 将大(2) 羽犬塚中
15位 4.67(2.2) 決勝
        野瀬 智也(2) 宮ノ陣中
16位 4.63(2.3) 決勝
        城野 知生(1) 宗像中央中
17位 4.58(1.8) 決勝
        竹田 司(2) 野間中
18位 4.52(1.7) 決勝
        城戸 一樹(2) 筑紫野中
19位 4.43(1.2) 決勝
        山田 琉惺(1) 柳城中
20位 4.42(2.5) 決勝
        菊次 修二(2) 牟田山中
21位 4.40(1.1) 決勝
        古賀 慶皇(2) 羽犬塚中
21位 4.40(3.1) 決勝
        石山 達哉(2) 河東中
23位 4.38(2.5) 決勝
        徳永 慶斗(2) 城山中
24位 4.35(0.3) 決勝
        神園 直澄(1) 良山中
25位 4.32(0.8) 決勝
        堤 大雅(1) 柳城中
26位 4.27(-0.2) 決勝
        竹林 廉太郎(1) 平野中
27位 4.25(1.6) 決勝
        山口 祈吹(1) 筑後中
28位 4.24(2.0) 決勝
        荒木 虎太朗(2) 柳城中
29位 4.22(1.3) 決勝
        井手上 潤(2) 羽犬塚中
30位 4.06(0.5) 決勝
        多久島 颯(1) 太宰府中
31位 3.87(2.7) 決勝
        河野 岳大(1) 河東中
32位 3.83(1.7) 決勝
        近見 遼(1) 宮ノ陣中
32位 3.83(2.1) 決勝
        中嶋 宗一郎(1) 宗像中央中
34位 3.80(2.2) 決勝
        田村 壮吉(1) 春日野中
34位 3.80(2.1) 決勝
        中村 壮太朗(1) 河東中
36位 3.75(1.3) 決勝
        末崎 煌真(1) 良山中
37位 3.37(1.8) 決勝
        斎藤 侑星(1) 筑山中
38位 3.34(1.7) 決勝
        古田 和(1) 河東中
39位 3.29(0.3) 決勝
        柴田 雄斗(1) 河東中
40位 2.70(2.4) 決勝
        畔上 誠司(1) 牟田山中
ランキング
1位 12.35 決勝
        寺崎 勇紀(2) 良山中
2位 9.76 決勝
        大塚 涼也(2) 河東中
3位 9.31 決勝
        山口 蒼空(2) 河東中
4位 8.97 決勝
        大坪 大夢(2) 城山中
5位 8.90 決勝
        川口 暖人(1) 大牟田田隈中
6位 8.48 決勝
        中島 駿(1) 柳城中
7位 7.89 決勝
        松岡 唯(1) 嘉穂中
8位 7.80 決勝
        青木 誉生(2) 宗像中央中
9位 7.73 決勝
        田中 瑛太(1) 嘉穂中
10位 7.71 決勝
        藤田 琉生(1) 河東中
11位 7.61 決勝
        堀口 恭平(2) 春日野中
12位 7.41 決勝
        松岡 明(2) 筑紫野中
13位 7.38 決勝
        村田 茉優(1) 宗像中央中
13位 7.38 決勝
        加賀 悠幹(2) 河東中
15位 7.28 決勝
        後藤 哲志(2) 筑紫野中
16位 6.71 決勝
        井手 佑斗(1) 良山中
17位 6.66 決勝
        鈴木 裕人(1) 筑紫野中
18位 6.56 決勝
        三田村 永遠(1) 久留米城南中
19位 6.52 決勝
        中島 慧(1) 宗像中央中
20位 6.18 決勝
        桑野 悠太郎(2) 嘉穂中
21位 5.27 決勝
        森田 将也(1) 筑山中
22位 5.03 決勝
        藤井 大希(1) 河東中
23位 4.41 決勝
        富安 亮太(1) 筑山中
24位 4.39 決勝
        今村 拓真(1) 久留米城南中
25位 4.28 決勝
        藤井 壮介(1) 春日野中
ランキング
1位 13.10(2.7) 決勝
        永田 咲笑(1) 平野中
2位 13.16(2.7) 決勝
        西村 愛梨(2) 筑後中
3位 13.21(2.7) 決勝
        田中 亜実(2) 糸島Jr.AC
4位 13.26(2.7) 決勝
        近藤 咲良(2) 春日中
5位 13.27(2.7) 決勝
        岩永 結衣(2) 平野中
6位 13.30(0.8) 予選 11組
        永田 咲笑(1) 平野中
7位 13.37(1.7) 予選 14組
        岩永 結衣(2) 平野中
8位 13.41(1.7) 予選 8組
        西村 愛梨(2) 筑後中
9位 13.48(1.8) 予選 12組
        田中 亜実(2) 糸島Jr.AC
10位 13.52(2.7) 決勝
        穴見 友里(2) 春日中
11位 13.58(1.4) 予選 15組
        佐多 茉花(2) 福岡JRC
11位 13.58(2.7) 決勝
        広松 穂香(1) 大木AC
13位 13.59(1.7) 予選 8組
        近藤 咲良(2) 春日中
14位 13.62(1.8) 予選 13組
        穴見 友里(2) 春日中
15位 13.65(2.0) 予選 10組
        広松 穂香(1) 大木AC
16位 13.68(1.5) 予選 3組
        森 理央(1) 明星中
17位 13.69(2.7) 決勝
        佐多 茉花(2) 福岡JRC
18位 13.71(1.8) 予選 9組
        田中 萌(2) 羽犬塚中
19位 13.75(2.0) 予選 10組
        神谷 心晴(2) 糸島Jr.AC
19位 13.75(1.4) 予選 19組
        田中 美波(2) 河東中
21位 13.78(2.7) 予選 16組
        野崎 日菜子(2) 春日野中
22位 13.85(2.3) 予選 17組
        星野 椿花(2) 春日中
23位 13.86(1.8) 予選 9組
        藤田 そらの(2) 穂波東中
24位 13.93(1.7) 予選 14組
        中村 遥花(1) 河東中
24位 13.93(1.8) 予選 13組
        上坪 優佳(2) 春日野中
26位 14.00(1.0) 予選 5組
        石松 唯乙愛(2) 城山中
27位 14.01(2.3) 予選 17組
        高尾 柚華(1) 田主丸中
28位 14.03(0.8) 予選 11組
        松堂 広美(2) 福岡JRC
29位 14.11(1.4) 予選 15組
        釣井 英恵(3) 福岡JRC
30位 14.13(1.8) 予選 12組
        内藤 彩乃(2) 筑後中
31位 14.15(1.0) 予選 4組
        内山 七海(2) うきは市陸上クラブ
32位 14.20(2.7) 予選 16組
        吉富 りおん(2) 糸島Jr.AC
33位 14.21(1.7) 予選 14組
        高木 七菜(1) 平野中
34位 14.22(1.5) 予選 3組
        高橋 咲良(1) 太宰府中
35位 14.23(1.8) 予選 13組
        樋口 明歩(1) 羽犬塚中
36位 14.34(2.7) 予選 16組
        野寄 詞音(1) 久留米城南中
36位 14.34(1.7) 予選 14組
        藤井 なづな(2) 宮ノ陣中
36位 14.34(2.0) 予選 10組
        中尾 志歩(2) 大牟田田隈中
36位 14.34(-0.5) 予選 6組
        小西 杏奈(1) 福岡JRC
40位 14.35(-1.2) 予選 2組
        後藤 野花(1) 宮ノ陣中
41位 14.36(1.2) 予選 20組
        中本 茅花(1) 春日野中
42位 14.39(1.0) 予選 4組
        元吉 咲月(2) 穂波東中
42位 14.39(1.7) 予選 8組
        森山 雛妃(1) 柳城中
44位 14.42(1.8) 予選 9組
        柴田 結衣(2) 河東中
45位 14.45(-0.1) 予選 1組
        安徳 咲恵(1) 久留米城南中
45位 14.45(1.9) 予選 18組
        福田 うた(2) 高牟礼中
47位 14.49(1.7) 予選 14組
        石橋 凛音(1) 田主丸中
48位 14.52(1.8) 予選 12組
        白水 のりか(1) 夜須中
48位 14.52(-0.5) 予選 6組
        山崎 郁乃(3) 穂波東中
50位 14.53(1.9) 予選 18組
        牛嶋 心(1) 八女AC
51位 14.55(1.0) 予選 4組
        立石 叶多(1) 河東中
52位 14.58(1.8) 予選 13組
        陣内 碧衣(2) 羽犬塚中
53位 14.61(2.3) 予選 7組
        トーマス エリザベス(2) 宮ノ陣中
53位 14.61(2.0) 予選 10組
        森方 愛依(2) 野間中
55位 14.62(-0.1) 予選 1組
        尾方 真由(2) 夜須中
56位 14.63(1.4) 予選 15組
        鹿毛 倫華(2) 田主丸中
57位 14.64(1.8) 予選 13組
        佐藤 悠乃(1) 春日野中
57位 14.64(-1.2) 予選 2組
        甲斐 菜々子(1) 春日野中
59位 14.68(0.8) 予選 11組
        貫 真琳(1) 筑後中
60位 14.70(1.4) 予選 19組
        大坪 日和(1) 春日中
61位 14.71(1.4) 予選 19組
        平川 望架(2) 大牟田田隈中
61位 14.71(2.7) 予選 16組
        庄司 実由(2) 福岡JRC
61位 14.71(2.3) 予選 7組
        桑原 咲月(2) 筑後中
64位 14.72(1.0) 予選 4組
        桜木 七海(1) 福岡JRC
65位 14.74(1.8) 予選 13組
        川端 陽菜(1) 城山中
66位 14.75(-0.5) 予選 6組
        久保田 那宥(2) 筑後中
67位 14.77(1.8) 予選 9組
        八尋 珠季(1) 平野中
68位 14.78(2.3) 予選 7組
        田島 もも(1) 牟田山中
68位 14.78(1.2) 予選 20組
        樋口 優衣(2) 河東中
70位 14.82(1.0) 予選 5組
        大石 つぐ美(1) うきは市陸上クラブ
71位 14.84(1.8) 予選 12組
        平本 咲空(2) 夜須中
72位 14.88(2.7) 予選 16組
        蘭 星海(2) 福岡JRC
72位 14.88(1.9) 予選 18組
        大崎 心愛(1) 田主丸中
74位 14.90(1.0) 予選 5組
        山崎 虹星(1) 宗像中央中
75位 14.91(2.0) 予選 10組
        岩永 姫奈(2) 筑山中
76位 14.92(1.0) 予選 4組
        石橋 結(1) 筑後中
77位 14.94(-1.2) 予選 2組
        柴田 悠衣(1) 福岡JRC
78位 14.96(1.8) 予選 9組
        藤野 琴子(1) 河東中
79位 14.98(1.9) 予選 18組
        山下 結愛(2) うきは市陸上クラブ
80位 15.01(1.5) 予選 3組
        永岡 秋姫(2) 太宰府中
80位 15.01(2.3) 予選 17組
        福山 結里愛(2) 大牟田田隈中
82位 15.03(1.8) 予選 12組
        山中 海愛(2) 大牟田田隈中
83位 15.04(-0.1) 予選 1組
        志垣 来実(1) 宮原中
83位 15.04(1.0) 予選 4組
        上田 涼夏(2) 城山中
83位 15.04(1.8) 予選 9組
        内山 姫日葵(2) 野間中
86位 15.06(-0.5) 予選 6組
        吉田 佐保(2) 筑山中
87位 15.07(1.4) 予選 15組
        小田垣 葵(1) 嘉穂中
87位 15.07(1.8) 予選 12組
        熊上 梨乃(1) 春日中
89位 15.09(1.8) 予選 13組
        安田 晴(1) 春日中
90位 15.12(1.2) 予選 20組
        山本 真奈美(2) 城山中
91位 15.17(2.0) 予選 10組
        中西 優奈(1) 河東中
91位 15.17(1.7) 予選 8組
        片山 陽菜海(1) 太宰府中
93位 15.20(1.5) 予選 3組
        高下 海音(2) 穂波東中
94位 15.21(-0.1) 予選 1組
        南 朱莉(1) 荒木中
94位 15.21(2.3) 予選 17組
        原田 真心(2) 宮原中
96位 15.22(1.7) 予選 8組
        芦塚 由羅(2) 筑山中
97位 15.30(1.2) 予選 20組
        樋口 陽菜(2) 夜須中
98位 15.33(1.4) 予選 15組
        大谷 友唯(1) 春日中
99位 15.35(1.7) 予選 8組
        八尋 心美(2) 筑紫野中
100位 15.37(1.9) 予選 18組
        松下 晴香(2) 筑紫野中
100位 15.37(1.4) 予選 15組
        田中 陽愛(2) 諏訪中
102位 15.39(0.8) 予選 11組
        野村 帆菜(1) 野間中
102位 15.39(-0.1) 予選 1組
        今村 由希乃(1) 八女AC
104位 15.46(2.3) 予選 7組
        野口 陽香莉(1) 久留米城南中
105位 15.47(1.0) 予選 4組
        真鍋 優音(2) 野間中
106位 15.48(-1.2) 予選 2組
        椛島 理音(1) 牟田山中
107位 15.49(1.0) 予選 4組
        大山 美香(1) 太宰府中
108位 15.51(2.3) 予選 17組
        中村 実優(1) 御陵中
109位 15.52(-0.5) 予選 6組
        古賀 妃莉(1) 田主丸中
109位 15.52(1.5) 予選 3組
        田中 叶星(2) 夜須中
111位 15.57(1.4) 予選 19組
        橋本 るり(1) 牟田山中
112位 15.60(1.7) 予選 8組
        鳥居 優姫音(2) 筑山中
113位 15.61(2.7) 予選 16組
        伊藤 淳那(2) 筑山中
114位 15.62(1.0) 予選 5組
        宮崎 珠未(2) うきは市陸上クラブ
115位 15.64(1.2) 予選 20組
        権丈 心(2) 野間中
116位 15.65(2.0) 予選 10組
        諌山 紗笑良(2) 筑紫野中
116位 15.65(1.7) 予選 14組
        田中 奈都子(1) 穂波東中
118位 15.66(1.8) 予選 13組
        森下 彩音(2) 平野中
118位 15.66(1.2) 予選 20組
        鈴木 夢杏羅(2) 平野中
120位 15.68(1.7) 予選 14組
        嘉悦 凛々子(1) 筑山中
120位 15.68(1.8) 予選 12組
        星野 紗奈(2) 夜須中
122位 15.70(1.0) 予選 5組
        石井 七果(1) 平野中
123位 15.74(1.5) 予選 3組
        原田 真瑚(2) 筑後中
124位 15.75(1.4) 予選 19組
        吉野 栞奈(2) 野間中
125位 15.77(2.0) 予選 10組
        荻原 あかり(1) 穂波東中
126位 15.86(1.8) 予選 9組
        坂本 真菜(2) 野間中
127位 15.88(1.0) 予選 5組
        松園 瑠安(1) 宗像中央中
128位 16.11(2.3) 予選 7組
        平木 幸那(1) 久留米城南中
129位 16.37(2.3) 予選 7組
        古賀 愛菜(2) 諏訪中
130位 16.67(1.8) 予選 9組
        原田 望叶(2) 田主丸中
131位 16.74(1.5) 予選 3組
        林田 結愛(1) 田主丸中
ランキング
1位 2.30.55 決勝
        佐多 美暁(1) 福岡JRC
2位 2.31.53 決勝
        斎藤 亜璃(2) 明星中
3位 2.33.75 決勝
        佐藤 美月(2) 河東中
4位 2.35.87 予選 5組
        佐藤 美月(2) 河東中
5位 2.38.37 予選 3組
        斎藤 亜璃(2) 明星中
6位 2.38.94 予選 5組
        佐多 美暁(1) 福岡JRC
7位 2.39.04 決勝
        江藤 愛琉(2) 河東中
8位 2.39.18 予選 1組
        江藤 愛琉(2) 河東中
9位 2.39.53 予選 1組
        窪田 桜彩(2) 牟田山中
10位 2.40.25 決勝
        窪田 桜彩(2) 牟田山中
11位 2.41.28 予選 2組
        福永 彩乃(2) 河東中
12位 2.42.53 決勝
        福永 彩乃(2) 河東中
13位 2.43.06 予選 2組
        田村 優希(2) 野間中
14位 2.43.74 決勝
        田村 優希(2) 野間中
15位 2.44.59 予選 1組
        近藤 優月(1) 明星中
16位 2.45.31 予選 2組
        若杉 朋花(2) 羽犬塚中
17位 2.45.63 予選 4組
        恒成 葵(2) 野間中
18位 2.47.15 決勝
        近藤 優月(1) 明星中
19位 2.47.86 予選 2組
        三重野 歩美(1) 宗像中央中
20位 2.48.17 予選 5組
        二宮 彩花(2) 春日野中
21位 2.49.62 予選 2組
        角谷 佳穂(1) 荒木中
22位 2.49.84 予選 3組
        井上 穂乃花(1) 夜須中
23位 2.50.70 予選 4組
        江崎 奈那(1) 河東中
24位 2.52.05 予選 3組
        真鍋 璃央(1) 太宰府中
25位 2.53.02 予選 3組
        前原 沙弥(2) 御陵中
26位 2.54.84 予選 4組
        角谷 亜妃(1) 御陵中
27位 2.55.25 予選 1組
        河本 凛(1) 太宰府中
28位 2.56.71 予選 1組
        久保山 真実(1) 明星中
29位 2.57.79 予選 3組
        小崎 巴瑠(2) 野間中
30位 2.59.32 予選 5組
        吉富 心羽(1) 壱岐中
31位 3.02.07 予選 2組
        福島 優華(2) 田主丸中
32位 3.03.16 予選 5組
        中野 紗愛(2) 夜須中
33位 3.03.17 予選 4組
        倉富 瑠花(1) 田主丸中
34位 3.06.58 予選 1組
        金子 諒美(1) 柳城中
35位 3.10.10 予選 4組
        井上 穂乃花(1) 筑紫野中
36位 3.37.09 予選 3組
        吉田 琴音(2) 田主丸中
ランキング
1位 4.48.12 決勝 2組
        黒田 万結(2) 宮原中
2位 5.00.22 決勝 3組
        中村 愛琉(2) 高牟礼中
3位 5.08.19 決勝 1組
        田原 璃来(2) 小郡RC
4位 5.17.17 決勝 2組
        伊藤 和樺(2) 穂波東中
5位 5.20.27 決勝 3組
        下別府 舞桜(1) 平野中
6位 5.20.80 決勝 3組
        中園 桜子(1) 河東中
7位 5.21.24 決勝 1組
        小高 愛結奈(2) 高牟礼中
8位 5.22.45 決勝 2組
        久保 葵(2) 三潴中
9位 5.22.79 決勝 3組
        釜本 乙花(2) 壱岐中
10位 5.26.36 決勝 1組
        森内 絢菜(1) 河東中
11位 5.26.63 決勝 2組
        久間木 凛(2) 平野中
12位 5.27.38 決勝 2組
        中村 衣吹(1) 夜須中
13位 5.28.78 決勝 2組
        中村 紗彩(2) 日の里陸上クラブ
14位 5.31.08 決勝 1組
        江崎 菜花(2) 壱岐中
15位 5.36.70 決勝 1組
        江口 紗矢(2) 太宰府中
16位 5.37.93 決勝 1組
        堀之口 紗奈(1) 久留米城南中
17位 5.38.68 決勝 3組
        野見山 瑠花(1) 嘉穂中
18位 5.39.38 決勝 1組
        柳 奈佑(1) 久留米城南中
19位 5.39.65 決勝 2組
        真島 悠佳(2) 日の里陸上クラブ
20位 5.39.67 決勝 1組
        阿部 志穂(2) 三潴中
21位 5.41.18 決勝 2組
        鈴木 美央(2) 夜須中
22位 5.41.22 決勝 2組
        稲積 彩音(1) 久留米城南中
23位 5.43.07 決勝 2組
        林 そしあ(1) 壱岐中
24位 5.45.61 決勝 2組
        合原 和沙(1) ひのさとTS
25位 5.46.88 決勝 1組
        榊 悠花(1) ひのさとTS
26位 5.49.56 決勝 3組
        林 奈津希(2) 城山中
27位 5.50.46 決勝 3組
        吉田菜々美(1) 穂波東中
28位 5.54.25 決勝 3組
        内山田 真凛(2) 宮竹中
29位 5.57.90 決勝 3組
        河内 結衣(2) 浮羽中
30位 6.01.91 決勝 2組
        井上 舞桜(1) 穂波東中
31位 6.02.48 決勝 1組
        井浦 満里絵(1) 平野中
32位 6.06.15 決勝 1組
        舎利倉 ひかり(1) 平野中
33位 6.14.75 決勝 2組
        嬉野 成美(1) 壱岐中
34位 6.15.18 決勝 3組
        稲益 彩華(1) 三潴中
35位 6.17.89 決勝 3組
        松垣 百合子(1) 久留米城南中
36位 6.20.26 決勝 3組
        有吉 咲希(2) 春日野中
37位 6.27.87 決勝 1組
        中津 美咲(2) 城山中
38位 7.02.32 決勝 2組
        永延 愛凛(1) 太宰府中
ランキング
1位 53.15 決勝 3組
       福岡JRC
2位 53.90 決勝 2組
       平野中
3位 53.99 決勝 2組
       春日中
4位 54.55 決勝 2組
       嘉穂中
5位 54.62 決勝 1組
       糸島Jr.AC
6位 54.78 決勝 1組
       筑後中
7位 55.12 決勝 2組
       河東中
8位 56.37 決勝 3組
       城山中
9位 57.03 決勝 2組
       穂波東中
10位 57.27 決勝 3組
       太宰府中
11位 57.49 決勝 2組
       夜須中
12位 57.63 決勝 1組
       うきは市陸上クラブ
13位 57.81 決勝 1組
       宮原中
14位 57.92 決勝 3組
       野間中
15位 58.32 決勝 2組
       宗像中央中
16位 58.48 決勝 3組
       明星中
17位 59.11 決勝 1組
       牟田山中
ランキング
1位 1.44 決勝
        渡辺 南奈(3) 嘉穂中
1位 1.44 決勝
        川浪 優月(2) 羽犬塚中
3位 1.20 決勝
        野口 明香里(1) 野間中
3位 1.20 決勝
        尾園 友麻(2) 城山中
5位 1.15 決勝
        清松 翔音(2) 城山中
5位 1.15 決勝
        大岡 絢奈(2) 城山中
ランキング
1位 4.55(0.5) 決勝
        上野 綾音(1) 小郡陸上クラブ
2位 4.53(1.7) 決勝
        興梠 悠月(2) 小郡陸上クラブ
2位 4.53(-0.7) 決勝
        堤 百花(1) 野間中
4位 4.48(-1.4) 決勝
        今村 心咲(2) 平野中
5位 4.26(-0.3) 決勝
        古賀 優輝(2) 牟田山中
5位 4.26(0.0) 決勝
        藤村 実央(2) 久留米附設中
7位 4.24(0.8) 決勝
        庄嶋 ももな(2) 小郡陸上クラブ
8位 4.18(0.6) 決勝
        本間 琴乃(1) 宗像中央中
9位 4.14(0.7) 決勝
        岳 朱里(2) 筑紫野中
10位 4.11(0.5) 決勝
        只松 紗奈(2) 宗像中央中
10位 4.11(0.6) 決勝
        近藤 実葉(2) 荒木中
12位 4.04(0.4) 決勝
        木原 穂乃花(1) 羽犬塚中
13位 4.03(-0.8) 決勝
        永利 葵(1) 太宰府中
14位 4.02(1.3) 決勝
        原田 ひかり(2) 久留米城南中
15位 3.99(1.1) 決勝
        相浦 李香(1) 平野中
15位 3.99(0.8) 決勝
        松岡 果凛(2) 嘉穂中
17位 3.91(1.0) 決勝
        荒木 あい(3) 宮原中
18位 3.88(0.9) 決勝
        江崎 日和(2) 久留米城南中
19位 3.86(2.5) 決勝
        矢野 心陽(1) 太宰府中
20位 3.85(1.1) 決勝
        永原 菜生(2) 春日野中
21位 3.83(0.2) 決勝
        里 碧唯(2) 城山中
22位 3.79(1.2) 決勝
        広田 弥恵(2) 河東中
23位 3.74(0.3) 決勝
        伊藤 光泉(1) 嘉穂中
24位 3.63(-0.6) 決勝
        貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中
25位 3.62(2.3) 決勝
        林 菜月(1) 筑紫野中
26位 3.60(-0.5) 決勝
        金山 優里(1) 野間中
27位 3.53(0.0) 決勝
        野口 綾乃(1) 春日中
28位 3.44(1.7) 決勝
        榎本 扇悠(2) 城山中
29位 3.38(1.5) 決勝
        野口 琴未(1) 羽犬塚中
30位 3.33(1.3) 決勝
        平本 涼菜(1) 明星中
31位 3.29(1.5) 決勝
        石橋 陽菜(2) 城山中
32位 3.28(1.2) 決勝
        浦川 柚希(1) 明星中
33位 3.21(0.9) 決勝
        小塩 莉来(1) 明星中
34位 3.19(1.2) 決勝
        柴田 朱音(1) 宗像中央中
35位 3.10(0.1) 決勝
        米田 吏杏(2) 筑紫野中
36位 2.62(0.4) 決勝
        東鶴 結愛(1) 明星中
ランキング
1位 11.63 決勝
        平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 9.87 決勝
        緒方 日菜(2) 羽犬塚中
3位 9.33 決勝
        野見山 愛梨(3) 嘉穂中
4位 8.26 決勝
        鶴嵜 桃華(1) 羽犬塚中
5位 7.43 決勝
        向井 さくら(2) 河東中
6位 7.27 決勝
        大下 夕凛(2) 河東中
7位 6.99 決勝
        中野 有菜(2) 羽犬塚中
8位 6.48 決勝
        竹本 蘭音(2) 筑後中
9位 5.88 決勝
        丸山 望寧(2) 高牟礼中
10位 5.68 決勝
        蒲原 帆音美(1) 久留米城南中
11位 4.99 決勝
        松岡 里音(1) 嘉穂中

フォローする