第1回順天堂大学長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回順天堂大学長距離競技会2021年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第1回順天堂大学長距離競技会2021年

タイムレース 1組
1位 1.55.68 山田 陽太郎(3) 防衛大
2位 1.57.34 吉田 琉颯(3) 防衛大
3位 1.58.44 柏木 龍太(5) 東大
4位 1.58.82 斎藤 弘晃(3) 防衛大
5位 2.03.83 漆原 健太:ドリームステージ
6位 2.12.61 田口 雅也:上尾市陸協
 DNS 笠原 翔衣(2) 法大
 DNS 中田 崇志:関東RC
 DNS 宮沢 柊(2) 法大
タイムレース 2組
1位 1.56.67 友田 真隆(1) 東京理大
2位 2.03.36 石井 大己(2) 東京理大
3位 2.07.53 佐川 楓(1) 防衛大
4位 2.08.64 山本 凌(3) 防衛大
5位 2.10.26 野村 翔:埼玉陸協
6位 2.15.51 小池 広大(1) 東京理大
7位 2.16.59 村川 雄一:阿見AC
 DNS 柳田 亮介(3) 上智大
 DNS 水野 哲太:Jク
タイムレース
1位 4.05.58 大久保 誠吾:朝霞市陸協
2位 4.05.68 田口 雅也:上尾市陸協
3位 4.06.47 小川 恭平:川崎陸協
4位 4.17.88 須藤 秀人(4) 明治学院大
5位 4.19.24 沖元 太一:十条SC
6位 4.19.76 坂本 琢磨(3) 防衛大
7位 4.24.64 森光 佑矢:SMBC日興証券
8位 4.27.57 和泉 飛鳥(4) 東京学芸大
9位 4.44.80 重松 賢聖俊(1) 防衛大
10位 4.58.45 佐々木 克幸:癒しの森AC
 DNS 工藤 大河:千葉陸協
 DNS 生方 利樹(4) 高崎経大
タイムレース 1組
1位 15.43.20 中山 健介(4) 順大
2位 15.43.60 土屋 勇貴(4) 順大
3位 16.06.73 梅谷 健太:サンベルクス
4位 16.29.56 三上 椋平(4) 順大院
5位 16.34.30 田崎 太智(4) 順大
6位 16.36.31 贄田 絢三郎(4) 順大
7位 16.42.21 真田 勝己(4) 順大
8位 16.44.25 有田 和麻(4) 順大
9位 17.14.09 矢原 孝太郎(4) 順大
10位 17.29.72 浜田 真伯(4) 順大
 DNS 林 貴裕:新潟アルビレックスRC
 DNS 小穴 英気(4) 順大
タイムレース 2組
1位 14.05.04 海老沢 憲伸(1) 順大
2位 14.09.12 内田 征冶(2) 順大
3位 14.10.34 出口 静之心(4) 順大
4位 14.11.59 広瀬 啓伍(1) 麗沢大
5位 14.12.40 柘植 航太(4) 順大
6位 14.17.59 人見 隆之(4) 順大
7位 14.19.05 斎藤 舜太(4) 順大
8位 14.20.81 松本 開渡(3) 麗沢大
9位 14.23.18 丸山 翔太郎(4) 東京理大
10位 14.24.84 馬場園 怜生(4) 順大
11位 14.27.57 今野 純(2) 麗沢大
12位 14.31.45 藤島 幹大(4) 順大
13位 14.33.54 原田 凌輔(4) 順大
14位 14.33.73 岩島 共汰(4) 順大
15位 14.35.33 中野 壮太(4) 順大
16位 14.35.70 松元 響(3) 麗沢大
17位 14.37.18 工藤 郁也(3) 麗沢大
18位 14.37.71 和田 倖明(4) 順大
19位 14.38.62 山口 祐司(3) 麗沢大
20位 14.42.05 服部 尊(4) 順大
21位 14.42.98 今野 元揮(2) 麗沢大
22位 14.46.34 榎本 大倭(4) 順大
23位 14.47.39 酒井 俊輔(4) 順大
24位 14.56.26 鴨志田 遼太郎(2) 麗沢大
25位 15.00.65 清水 陽斗(4) 順大
26位 15.20.14 二川 健伸(1) 麗沢大
27位 15.20.89 堀越 翔人(4) 順大
28位 15.35.92 前田 徹平(4) 順大
 DNS 鈴木 尚輝(4) 順大
 DNS 宇都木 秀太(3) 麗沢大
 DNS 山本 悠(1) 鶴学園ク
 DNS 油谷 航亮(1) 順大
 DNS 白鳥 優人(4) 順大
 DNS 神谷 青輝(4) 順大
 DNS 花田 樹(4) 順大
タイムレース 3組
1位 15.04.10 清水 佑輔(3) 麗沢大
2位 15.04.59 行場 竹彦:鳩印G&T川崎
3位 15.08.15 米沢 碧(4) 順大
4位 15.13.07 出口 航輝(4) 順大
5位 15.18.17 梶山 拓真(4) 学習院大
6位 15.21.55 深沢 陸(4) 筑波大
7位 15.31.41 米山 聖雅(4) 順大
8位 15.33.19 神之田 真紘(2) 麗沢大
9位 15.33.71 井上 崇:愛知陸協
10位 15.37.46 荒谷 謙:茨城陸協
11位 15.37.95 三好 雄大(2) 順大
12位 15.50.14 蒲生 晟也:千葉陸協
 DNS 鬼木 悠貴(1) 東京陸協
 DNS 石井 琉聖:明大同好会
 DNS 保曽井 翔馬(4) 順大
 DNS 坂本 優騎(1) 麗沢大
 DNS 大里 昌真(1) 麗沢大
タイムレース
1位 30.54.06 内田 征冶(2) 順大
2位 30.54.24 海老沢 憲伸(1) 順大
3位 30.54.30 藤島 幹大(4) 順大
4位 30.55.72 堀越 翔人(4) 順大
5位 30.56.90 保曽井 翔馬(4) 順大
6位 31.07.61 新津 大地(4) 順大
7位 31.10.43 清水 陽斗(4) 順大
8位 31.10.92 岩島 共汰(4) 順大
9位 31.12.64 斎藤 舜太(4) 順大
10位 31.13.82 和田 倖明(4) 順大
11位 31.18.99 鬼沢 大樹(4) 順大
12位 31.22.37 出口 静之心(4) 順大
13位 31.29.84 原田 凌輔(4) 順大
14位 31.31.07 人見 隆之(4) 順大
15位 31.31.16 的場 亮太(4) 順大
16位 31.35.08 進藤 魁人(4) 順大
17位 31.47.04 馬場園 怜生(4) 順大
18位 31.53.08 榎本 大倭(4) 順大
19位 31.54.59 横掘 凌也(4) 順大
20位 32.15.57 前田 徹平(4) 順大
21位 32.15.79 中田 朝陽(1) 順大
22位 32.27.95 蔭山 和敬(4) 順大
23位 33.17.86 村上 陸人(4) 順大
24位 34.25.07 飯村 優介:横浜市陸協
25位 34.29.92 柴野 慎也(2) 東京理大
26位 35.48.05 会沢 直矢:SWAC
 DSQ 花田 樹(4) 順大
 DSQ 吉岡 智輝(4) 順大
 DSQ 柘植 航太(4) 順大
 DSQ 油谷 航亮(1) 順大
 DSQ 渡辺 建太(3) 高崎経大
 DSQ 白鳥 優人(4) 順大
 DSQ 神谷 青輝(4) 順大
 DSQ 鈴木 尚輝(4) 順大
スポンサーリンク
タイムレース
1位 2.16.55 土岐 優花(4) 順大
2位 2.19.78 今村 美緒(4) 順大
3位 2.20.77 山元 愛海(3) 川村女大
4位 2.31.39 森山 和奏(1) 川村女大
5位 2.39.41 渡辺 恵理香(1) 川村女大
 DNS 正木 菜穂(2) 一橋大
 DSQ 山口 光(4) 順大
タイムレース
1位 4.33.86 小暮 真緒(1) 順大
2位 4.39.92 山口 光(4) 順大
3位 4.40.77 丹羽 瑞希(1) 順大
4位 4.41.35 二川 彩香(3) 順大
5位 4.42.90 鬼頭 このみ(1) 順大
6位 4.45.11 辻田 翔子(4) 順大
7位 4.45.43 甲本 まお(4) 順大
8位 4.46.30 吉岡 瞳(2) 聖徳大
9位 4.46.61 座間 栞(4) 順大
10位 4.46.97 亀谷 夕寧(2) 順大
11位 4.48.10 大西 夏帆(3) 聖徳大
12位 4.48.23 小林 朋子(4) 順大
13位 4.55.71 山本 朋佳(1) 聖徳大
14位 4.58.50 出雲 爽(4) 順大
15位 5.02.23 吉井 美咲(4) 順大
16位 5.06.51 木戸 彩乃(1) 仙台大
17位 5.14.15 野本 未桜(4) 順大
18位 5.30.11 八幡 未来(3) 聖徳大
 DSQ 山本 萌恵子:愛知陸協
 DSQ 小野 汐音(3) 順大
タイムレース
1位 9.38.30 小暮 真緒(1) 順大
2位 9.41.60 エリザベス ジェリ(2) 城西国際大
3位 9.53.91 座間 栞(4) 順大
4位 9.54.76 二川 彩香(3) 順大
5位 9.55.04 鬼頭 このみ(1) 順大
6位 9.57.17 甲本 まお(4) 順大
7位 10.04.21 亀谷 夕寧(2) 順大
8位 10.04.84 加藤 玲那(2) 城西国際大
9位 10.11.14 辻田 翔子(4) 順大
10位 10.18.64 丹羽 瑞希(1) 順大
11位 10.20.46 吉井 美咲(4) 順大
12位 11.10.95 根本 梨里加(1) 城西国際大
 DNS 小野 汐音(3) 順大
 DNS 佐藤 華ルイーズ(2) 城西国際大

フォローする