第5回高知県幡多地区陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回高知県幡多地区陸上記録会2021年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回高知県幡多地区陸上記録会2021年

決勝【小6】 (0.0)
1位 13.75 沢田 敏(6) アスリートすくも
2位 13.76 沖 周生(6) 中村JAC
3位 14.32 宮崎 月杜(6) 中村JAC
4位 14.88 浅井 孝介(6) 中村JAC
5位 14.95 柴岡 琉琥(6) 宿毛JAC
6位 15.45 西内 尊(6) 中村JAC
 DNS 金子 飛鳥(6) 中村JAC
第1レース 1組 (0.0)
1位 10.94 山岡 令於(2) 中村高
2位 11.83 松岡 優乃介(1) 中村高
3位 11.94 多賀 翔映(2) 幡多農高
4位 11.95 土居 柊仁(2) 中村高
5位 12.14 福留 宗一郎(3) 幡多農高
6位 12.16 楠本 心海(3) 幡多農高
7位 12.26 岡田 竜誠(2) 宿毛工高
第1レース 2組 (0.0)
1位 12.17 宮地 怜臣(2) 中村高
2位 12.29 黒田 涼成(2) 清水中
3位 12.48 押川 倖也(2) 清水中
4位 12.52 池 咲音(1) 幡多農高
5位 12.56 東 太陽(2) 大方中
6位 12.67 山口 武流(1) 宿毛工高
 DSQ 宮本 燿臣(2) 大方高
第1レース 3組 (-0.3)
1位 12.24 川村 成世(3) 幡多農高
2位 12.46 大西 亮(2) 大方中
3位 12.59 山本 倖大(1) 幡多農高
4位 12.94 武田 麻那(2) 大方中
5位 13.22 蓮井 暖大(2) 宿毛中
6位 13.27 倉松 克羽(1) 大方高
7位 13.44 宮地 瑛仁(2) 大月中
第1レース 4組 (0.0)
1位 13.96 橋田 壱太(1) 大方中
2位 14.20 矢野 礼恩(1) 大方中
3位 14.34 大林 優太(1) 大方中
4位 14.56 小橋 幸成(2) 大月中
5位 14.75 大西 海(1) 大方中
 DNS 新田 悠晴(1) 大方中
第1レース 5組 (-0.2)
1位 15.06 西嶋 志童(1) 大方中
2位 15.15 松本 晏怜(1) 宿毛中
3位 15.46 岡田 行雲(1) 大方中
4位 15.60 小室 拓海(1) 大方中
5位 15.64 近沢 晄惺(1) 宿毛中
6位 15.79 中井 海晴(1) 宿毛中
第2レース 1組 (-2.0)
1位 11.15 山岡 令於(2) 中村高
2位 11.96 松岡 優乃介(1) 中村高
3位 12.03 土居 柊仁(2) 中村高
4位 12.24 福留 宗一郎(3) 幡多農高
5位 12.29 岡田 竜誠(2) 宿毛工高
6位 12.32 楠本 心海(3) 幡多農高
7位 12.51 川村 成世(3) 幡多農高
8位 13.41 蓮井 暖大(2) 宿毛中
第2レース 2組 (0.8)
1位 13.54 宮地 瑛仁(2) 大月中
2位 13.94 大林 優太(1) 大方中
3位 14.67 小橋 幸成(2) 大月中
4位 15.06 大西 海(1) 大方中
5位 15.21 西嶋 志童(1) 大方中
6位 15.56 小室 拓海(1) 大方中
 DNS 岡田 行雲(1) 大方中
 DNS 橋田 壱太(1) 大方中
タイムレース【小4】 1組 (0.0)
1位 15.47 新開 天斗(4) 宿毛JAC
2位 15.52 沖本 翔夢(4) 中村JAC
3位 16.13 西内 創(4) 中村JAC
4位 16.38 沖 尚生(4) 中村JAC
5位 16.41 崎村 隼斗(4) 中村JAC
6位 16.57 石川 巧真(4) 中村JAC
 DNS 杉本 祐樹(4) 大方JAC
タイムレース【小4】 2組 (0.6)
1位 16.93 川村 拓未(4) 中村JAC
2位 16.97 堅田 一颯(4) アスリートすくも
3位 17.54 宮地 光陸(4) 大方JAC
4位 17.57 西山 耕永(4) 大方JAC
5位 18.01 宮地 陸翔(4) 大方JAC
 DNS 金子 遼河(4) 中村JAC
 DNS 澳本 蒼也(4) 大方JAC
タイムレース【小5】 1組 (-0.5)
1位 15.39 北尾 敦也(5) 中村JAC
2位 15.73 岡崎 鉄併(5) 中村JAC
3位 15.78 岩田 阿己(5) 大方JAC
 DNS 川波 颯介(5) 中村JAC
 DNS 新改 聡惇(5) 中村JAC
タイムレース【小5】 2組 (0.6)
1位 16.39 上岡 桜士朗(5) アスリートすくも
2位 16.55 横山 遥澄(5) 宿毛JAC
3位 16.58 浅井 駿佑(5) 中村JAC
4位 19.07 中沢 月斗(5) 大方JAC
タイムレース 1組
1位 54.80 有光 勇太(2) 中村高
2位 58.27 安岡 樹(2) 宿毛工高
3位 58.49 岡田 泰尚(2) 清水中
4位 58.70 橋本 直樹(2) 宿毛工高
5位 61.50 宮本 燿臣(2) 大方高
タイムレース 2組
1位 59.64 東 太陽(2) 大方中
2位 62.43 倉松 克羽(1) 大方高
3位 65.60 武田 麻那(2) 大方中
4位 68.90 大西 亮(2) 大方中
 DNS 田村 蒼空(2) 大方中
決勝
1位 4.19.94 山脇 永久(2) 中村高
2位 4.23.32 田辺 真喜(3) 大方高
3位 4.28.49 福留 優心(2) 中村高
4位 4.32.78 山沖 晃太(2) 幡多農高
5位 4.39.19 浜口 碧月(1) 大方中
6位 4.40.35 平尾 大空(2) 清水中
7位 4.41.74 岡田 昂大(1) 中村高
8位 4.53.40 浜口 碧己(1) 大方中
9位 4.56.65 高橋 海斗(2) 大方中
10位 4.59.42 村上 潤弥(1) 大方中
11位 5.03.98 有元 太陽(1) 宿毛高
12位 5.07.08 矢野 礼恩(1) 大方中
13位 5.13.11 松本 空(1) 宿毛中
14位 5.16.71 小橋 陽(1) 大方中
15位 5.37.84 倉松 皇羽(1) 大方中
16位 5.43.56 頼田 陽(1) 宿毛中
17位 6.10.96 戎井 陸人(1) 清水中
決勝
1位 1.80 菅沼 拓都:MMG
2位 1.65 久寿 明成:井上スポーツ
3位 1.55 押川 倖也(2) 清水中
 DNS 新田 悠晴(1) 大方中
 DNS 橋田 壱太(1) 大方中
 DNS 田村 蒼空(2) 大方中
決勝
1位 6.20 (-0.3) 菅沼 拓都:MMG
2位 6.09 (-0.4) 宮地 怜臣(2) 中村高
3位 5.81 (0.3) 山口 武流(1) 宿毛工高
4位 5.70 (-0.4) 黒田 涼成(2) 清水中
5位 5.17 (-0.6) 遠近 諒(2) 清水中
6位 5.03 (-1.1) 出口 優弥(2) 清水中
7位 4.99 (0.3) 池 咲音(1) 幡多農高
8位 4.97 (1.0) 山下 斗真(2) 清水中
9位 4.26 (-0.8) 大林 優太(1) 大方中
10位 3.55 (-1.1) 松本 晏怜(1) 宿毛中
11位 3.22 (-0.6) 西嶋 志童(1) 大方中
12位 3.03 (0.1) 近沢 晄惺(1) 宿毛中
13位 2.70 (-0.4) 中井 海晴(1) 宿毛中
 DNS 新田 悠晴(1) 大方中
 DNS 山本 倖大(1) 幡多農高
決勝
1位 12.71 花尾 康哉:高知陸協
スポンサーリンク
決勝【小5】 (1.1)
1位 15.57 徳田 星愛(5) Ceferino
2位 16.02 武政 あおい(5) 中村JAC
3位 16.04 石川 小夜(5) 中村JAC
4位 16.32 岡村 明咲(5) アスリートすくも
5位 16.36 横井 花音(5) 大方JAC
6位 16.87 池 心結(5) 中村JAC
7位 17.90 山崎 春花(5) 西土佐JAC
第1レース 1組 (0.0)
1位 12.55 山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 12.98 島村 青空(3) 中村高
3位 13.14 泉谷 柚奈(1) 中村高
4位 13.26 今城 咲良(1) 中村高
5位 13.61 畠中 毬希(1) 中村高
6位 13.76 上岡 芙美子(3) 県中村中
7位 15.21 篠原 千洋(1) 宿毛高
 DNS 和泉 美来(1) 中村高
第1レース 2組 (0.0)
1位 14.31 三好 咲良(1) 県中村中
2位 14.32 武政 すみれ(2) 清水中
3位 14.45 浜口 琳音(1) 宿毛中
4位 14.62 豊永 桜子(2) 幡多農高
5位 15.07 仙石 美咲(1) 清水中
6位 15.18 佐野 杏奈(1) 宿毛中
 DNS 桑原 優(2) 幡多農高
第1レース 3組 (0.4)
1位 14.93 渡辺 煌野(2) 後川中
2位 15.12 畠中 悠希(1) 県中村中
3位 15.20 熊谷 美玖(1) 県中村中
4位 15.27 真浜 寧々(1) 清水中
5位 16.30 井本 成海(1) 清水中
6位 16.60 高橋 瑠里(1) 後川中
7位 18.61 田辺 岬(1) 後川中
第2レース 1組 (0.5)
1位 12.54 山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 12.90 島村 青空(3) 中村高
3位 13.07 泉谷 柚奈(1) 中村高
4位 13.16 今城 咲良(1) 中村高
5位 13.54 畠中 毬希(1) 中村高
第2レース 2組 (-0.7)
1位 13.83 上岡 芙美子(3) 県中村中
2位 14.28 三好 咲良(1) 県中村中
3位 15.03 佐野 杏奈(1) 宿毛中
4位 15.19 畠中 悠希(1) 県中村中
タイムレース【小4】 1組 (0.0)
1位 15.14 小川 萌心(4) 中村JAC
2位 15.30 原 望愛(4) 宿毛JAC
3位 15.70 高見 彩花(4) 宿毛JAC
4位 15.89 広畑 心南(4) 宿毛JAC
5位 16.31 山本 光花梨(4) アスリートすくも
 DNS 安田 瀬梨(4) 中村JAC
タイムレース【小4】 2組 (-0.6)
1位 16.92 市原 桃花(4) 宿毛JAC
2位 17.05 田村 彩葉(4) 宿毛JAC
3位 17.05 立田 心愛(4) 中村JAC
4位 17.13 岡本 莉緒(4) 宿毛JAC
5位 17.25 田村 央(4) アスリートすくも
6位 17.34 生田 玲菜(4) 宿毛JAC
タイムレース【小4】 3組 (-0.2)
1位 17.05 小笠原 紫呉(4) 大方JAC
2位 17.49 宮崎 結愛(4) 西土佐JAC
3位 18.92 三浦 萌(4) 宿毛JAC
4位 20.48 植田 めい(4) 大方JAC
5位 20.63 都築 陽向(4) 大方JAC
6位 21.05 竹内 虹心(4) 大方JAC
タイムレース【小6】 1組 (-0.5)
1位 14.29 有光 菜穂子(6) 中村JAC
2位 15.08 沖本 花音(6) 中村JAC
3位 15.25 山崎 寧唯(6) 中村JAC
4位 15.43 小山 ひかり(6) 中村JAC
5位 15.47 北尾 花音(6) 中村JAC
6位 15.56 沖田 莉奈(6) 中村JAC
タイムレース【小6】 2組 (-0.7)
1位 15.75 市川 陽菜(6) 西土佐JAC
2位 15.80 山下 にこ(6) アスリートすくも
3位 16.19 村越 藍(6) 大方JAC
4位 16.23 松岡 杏奈(6) 中村JAC
 DNS 大塚 あまね(6) 中村JAC
決勝
1位 59.80 島村 青空(3) 中村高
決勝
1位 5.15.23 前田 凛乃(1) 宿毛中
2位 5.16.79 藤原 由衣(2) 清水中
3位 5.44.03 塩田 萌絵(1) 県中村中
4位 6.03.49 菅 海音(1) 大方中
 DNS 嵐 花(2) 宿毛中
決勝
1位 1.50 山本 音桜(3) 中村高
2位 1.35 仙石 美咲(1) 清水中
決勝
1位 5.37 (1.1) 山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 5.12 (0.7) 山本 音桜(3) 中村高
3位 4.97 (0.7) 上岡 芙美子(3) 県中村中
4位 4.78 (0.9) 豊永 桜子(2) 幡多農高
5位 4.59 (-0.6) 畠中 毬希(1) 中村高
6位 3.80 (0.9) 浜口 琳音(1) 宿毛中
7位 2.64 (0.1) 威能 実智(2) 後川中
 DNS 和泉 美来(1) 中村高
 DNS 桑原 優(2) 幡多農高
決勝
1位 7.37 熊谷 美玖(1) 県中村中
2位 6.34 片田 結菜(2) 清水中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.94(0.0) 第1レース 1組
        山岡 令於(2) 中村高
2位 11.15(-2.0) 第2レース 1組
        山岡 令於(2) 中村高
3位 11.83(0.0) 第1レース 1組
        松岡 優乃介(1) 中村高
4位 11.94(0.0) 第1レース 1組
        多賀 翔映(2) 幡多農高
5位 11.95(0.0) 第1レース 1組
        土居 柊仁(2) 中村高
6位 11.96(-2.0) 第2レース 1組
        松岡 優乃介(1) 中村高
7位 12.03(-2.0) 第2レース 1組
        土居 柊仁(2) 中村高
8位 12.14(0.0) 第1レース 1組
        福留 宗一郎(3) 幡多農高
9位 12.16(0.0) 第1レース 1組
        楠本 心海(3) 幡多農高
10位 12.17(0.0) 第1レース 2組
        宮地 怜臣(2) 中村高
11位 12.24(-0.3) 第1レース 3組
        川村 成世(3) 幡多農高
11位 12.24(-2.0) 第2レース 1組
        福留 宗一郎(3) 幡多農高
13位 12.26(0.0) 第1レース 1組
        岡田 竜誠(2) 宿毛工高
14位 12.29(0.0) 第1レース 2組
        黒田 涼成(2) 清水中
14位 12.29(-2.0) 第2レース 1組
        岡田 竜誠(2) 宿毛工高
16位 12.32(-2.0) 第2レース 1組
        楠本 心海(3) 幡多農高
17位 12.46(-0.3) 第1レース 3組
        大西 亮(2) 大方中
18位 12.48(0.0) 第1レース 2組
        押川 倖也(2) 清水中
19位 12.51(-2.0) 第2レース 1組
        川村 成世(3) 幡多農高
20位 12.52(0.0) 第1レース 2組
        池 咲音(1) 幡多農高
21位 12.56(0.0) 第1レース 2組
        東 太陽(2) 大方中
22位 12.59(-0.3) 第1レース 3組
        山本 倖大(1) 幡多農高
23位 12.67(0.0) 第1レース 2組
        山口 武流(1) 宿毛工高
24位 12.94(-0.3) 第1レース 3組
        武田 麻那(2) 大方中
25位 13.22(-0.3) 第1レース 3組
        蓮井 暖大(2) 宿毛中
26位 13.27(-0.3) 第1レース 3組
        倉松 克羽(1) 大方高
27位 13.41(-2.0) 第2レース 1組
        蓮井 暖大(2) 宿毛中
28位 13.44(-0.3) 第1レース 3組
        宮地 瑛仁(2) 大月中
29位 13.54(0.8) 第2レース 2組
        宮地 瑛仁(2) 大月中
30位 13.75(0.0) 決勝【小6】
        沢田 敏(6) アスリートすくも
31位 13.76(0.0) 決勝【小6】
        沖 周生(6) 中村JAC
32位 13.94(0.8) 第2レース 2組
        大林 優太(1) 大方中
33位 13.96(0.0) 第1レース 4組
        橋田 壱太(1) 大方中
34位 14.20(0.0) 第1レース 4組
        矢野 礼恩(1) 大方中
35位 14.32(0.0) 決勝【小6】
        宮崎 月杜(6) 中村JAC
36位 14.34(0.0) 第1レース 4組
        大林 優太(1) 大方中
37位 14.56(0.0) 第1レース 4組
        小橋 幸成(2) 大月中
38位 14.67(0.8) 第2レース 2組
        小橋 幸成(2) 大月中
39位 14.75(0.0) 第1レース 4組
        大西 海(1) 大方中
40位 14.88(0.0) 決勝【小6】
        浅井 孝介(6) 中村JAC
41位 14.95(0.0) 決勝【小6】
        柴岡 琉琥(6) 宿毛JAC
42位 15.06(0.8) 第2レース 2組
        大西 海(1) 大方中
42位 15.06(-0.2) 第1レース 5組
        西嶋 志童(1) 大方中
44位 15.15(-0.2) 第1レース 5組
        松本 晏怜(1) 宿毛中
45位 15.21(0.8) 第2レース 2組
        西嶋 志童(1) 大方中
46位 15.39(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        北尾 敦也(5) 中村JAC
47位 15.45(0.0) 決勝【小6】
        西内 尊(6) 中村JAC
48位 15.46(-0.2) 第1レース 5組
        岡田 行雲(1) 大方中
49位 15.47(0.0) タイムレース【小4】 1組
        新開 天斗(4) 宿毛JAC
50位 15.52(0.0) タイムレース【小4】 1組
        沖本 翔夢(4) 中村JAC
51位 15.56(0.8) 第2レース 2組
        小室 拓海(1) 大方中
52位 15.60(-0.2) 第1レース 5組
        小室 拓海(1) 大方中
53位 15.64(-0.2) 第1レース 5組
        近沢 晄惺(1) 宿毛中
54位 15.73(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        岡崎 鉄併(5) 中村JAC
55位 15.78(-0.5) タイムレース【小5】 1組
        岩田 阿己(5) 大方JAC
56位 15.79(-0.2) 第1レース 5組
        中井 海晴(1) 宿毛中
57位 16.13(0.0) タイムレース【小4】 1組
        西内 創(4) 中村JAC
58位 16.38(0.0) タイムレース【小4】 1組
        沖 尚生(4) 中村JAC
59位 16.39(0.6) タイムレース【小5】 2組
        上岡 桜士朗(5) アスリートすくも
60位 16.41(0.0) タイムレース【小4】 1組
        崎村 隼斗(4) 中村JAC
61位 16.55(0.6) タイムレース【小5】 2組
        横山 遥澄(5) 宿毛JAC
62位 16.57(0.0) タイムレース【小4】 1組
        石川 巧真(4) 中村JAC
63位 16.58(0.6) タイムレース【小5】 2組
        浅井 駿佑(5) 中村JAC
64位 16.93(0.6) タイムレース【小4】 2組
        川村 拓未(4) 中村JAC
65位 16.97(0.6) タイムレース【小4】 2組
        堅田 一颯(4) アスリートすくも
66位 17.54(0.6) タイムレース【小4】 2組
        宮地 光陸(4) 大方JAC
67位 17.57(0.6) タイムレース【小4】 2組
        西山 耕永(4) 大方JAC
68位 18.01(0.6) タイムレース【小4】 2組
        宮地 陸翔(4) 大方JAC
69位 19.07(0.6) タイムレース【小5】 2組
        中沢 月斗(5) 大方JAC
ランキング
1位 54.80 タイムレース 1組
        有光 勇太(2) 中村高
2位 58.27 タイムレース 1組
        安岡 樹(2) 宿毛工高
3位 58.49 タイムレース 1組
        岡田 泰尚(2) 清水中
4位 58.70 タイムレース 1組
        橋本 直樹(2) 宿毛工高
5位 59.64 タイムレース 2組
        東 太陽(2) 大方中
6位 61.50 タイムレース 1組
        宮本 燿臣(2) 大方高
7位 62.43 タイムレース 2組
        倉松 克羽(1) 大方高
8位 65.60 タイムレース 2組
        武田 麻那(2) 大方中
9位 68.90 タイムレース 2組
        大西 亮(2) 大方中
ランキング
1位 4.19.94 決勝
        山脇 永久(2) 中村高
2位 4.23.32 決勝
        田辺 真喜(3) 大方高
3位 4.28.49 決勝
        福留 優心(2) 中村高
4位 4.32.78 決勝
        山沖 晃太(2) 幡多農高
5位 4.39.19 決勝
        浜口 碧月(1) 大方中
6位 4.40.35 決勝
        平尾 大空(2) 清水中
7位 4.41.74 決勝
        岡田 昂大(1) 中村高
8位 4.53.40 決勝
        浜口 碧己(1) 大方中
9位 4.56.65 決勝
        高橋 海斗(2) 大方中
10位 4.59.42 決勝
        村上 潤弥(1) 大方中
11位 5.03.98 決勝
        有元 太陽(1) 宿毛高
12位 5.07.08 決勝
        矢野 礼恩(1) 大方中
13位 5.13.11 決勝
        松本 空(1) 宿毛中
14位 5.16.71 決勝
        小橋 陽(1) 大方中
15位 5.37.84 決勝
        倉松 皇羽(1) 大方中
16位 5.43.56 決勝
        頼田 陽(1) 宿毛中
17位 6.10.96 決勝
        戎井 陸人(1) 清水中
ランキング
1位 1.80 決勝
        菅沼 拓都:MMG
2位 1.65 決勝
        久寿 明成:井上スポーツ
3位 1.55 決勝
        押川 倖也(2) 清水中
ランキング
1位 6.20(-0.3) 決勝
        菅沼 拓都:MMG
2位 6.09(-0.4) 決勝
        宮地 怜臣(2) 中村高
3位 5.81(0.3) 決勝
        山口 武流(1) 宿毛工高
4位 5.70(-0.4) 決勝
        黒田 涼成(2) 清水中
5位 5.17(-0.6) 決勝
        遠近 諒(2) 清水中
6位 5.03(-1.1) 決勝
        出口 優弥(2) 清水中
7位 4.99(0.3) 決勝
        池 咲音(1) 幡多農高
8位 4.97(1.0) 決勝
        山下 斗真(2) 清水中
9位 4.26(-0.8) 決勝
        大林 優太(1) 大方中
10位 3.55(-1.1) 決勝
        松本 晏怜(1) 宿毛中
11位 3.22(-0.6) 決勝
        西嶋 志童(1) 大方中
12位 3.03(0.1) 決勝
        近沢 晄惺(1) 宿毛中
13位 2.70(-0.4) 決勝
        中井 海晴(1) 宿毛中
ランキング
1位 12.71 決勝
        花尾 康哉:高知陸協
ランキング
1位 12.54(0.5) 第2レース 1組
        山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 12.55(0.0) 第1レース 1組
        山崎 咲和(2) 幡多農高
3位 12.90(0.5) 第2レース 1組
        島村 青空(3) 中村高
4位 12.98(0.0) 第1レース 1組
        島村 青空(3) 中村高
5位 13.07(0.5) 第2レース 1組
        泉谷 柚奈(1) 中村高
6位 13.14(0.0) 第1レース 1組
        泉谷 柚奈(1) 中村高
7位 13.16(0.5) 第2レース 1組
        今城 咲良(1) 中村高
8位 13.26(0.0) 第1レース 1組
        今城 咲良(1) 中村高
9位 13.54(0.5) 第2レース 1組
        畠中 毬希(1) 中村高
10位 13.61(0.0) 第1レース 1組
        畠中 毬希(1) 中村高
11位 13.76(0.0) 第1レース 1組
        上岡 芙美子(3) 県中村中
12位 13.83(-0.7) 第2レース 2組
        上岡 芙美子(3) 県中村中
13位 14.28(-0.7) 第2レース 2組
        三好 咲良(1) 県中村中
14位 14.29(-0.5) タイムレース【小6】 1組
        有光 菜穂子(6) 中村JAC
15位 14.31(0.0) 第1レース 2組
        三好 咲良(1) 県中村中
16位 14.32(0.0) 第1レース 2組
        武政 すみれ(2) 清水中
17位 14.45(0.0) 第1レース 2組
        浜口 琳音(1) 宿毛中
18位 14.62(0.0) 第1レース 2組
        豊永 桜子(2) 幡多農高
19位 14.93(0.4) 第1レース 3組
        渡辺 煌野(2) 後川中
20位 15.03(-0.7) 第2レース 2組
        佐野 杏奈(1) 宿毛中
21位 15.07(0.0) 第1レース 2組
        仙石 美咲(1) 清水中
22位 15.08(-0.5) タイムレース【小6】 1組
        沖本 花音(6) 中村JAC
23位 15.12(0.4) 第1レース 3組
        畠中 悠希(1) 県中村中
24位 15.14(0.0) タイムレース【小4】 1組
        小川 萌心(4) 中村JAC
25位 15.18(0.0) 第1レース 2組
        佐野 杏奈(1) 宿毛中
26位 15.19(-0.7) 第2レース 2組
        畠中 悠希(1) 県中村中
27位 15.20(0.4) 第1レース 3組
        熊谷 美玖(1) 県中村中
28位 15.21(0.0) 第1レース 1組
        篠原 千洋(1) 宿毛高
29位 15.25(-0.5) タイムレース【小6】 1組
        山崎 寧唯(6) 中村JAC
30位 15.27(0.4) 第1レース 3組
        真浜 寧々(1) 清水中
31位 15.30(0.0) タイムレース【小4】 1組
        原 望愛(4) 宿毛JAC
32位 15.43(-0.5) タイムレース【小6】 1組
        小山 ひかり(6) 中村JAC
33位 15.47(-0.5) タイムレース【小6】 1組
        北尾 花音(6) 中村JAC
34位 15.56(-0.5) タイムレース【小6】 1組
        沖田 莉奈(6) 中村JAC
35位 15.57(1.1) 決勝【小5】
        徳田 星愛(5) Ceferino
36位 15.70(0.0) タイムレース【小4】 1組
        高見 彩花(4) 宿毛JAC
37位 15.75(-0.7) タイムレース【小6】 2組
        市川 陽菜(6) 西土佐JAC
38位 15.80(-0.7) タイムレース【小6】 2組
        山下 にこ(6) アスリートすくも
39位 15.89(0.0) タイムレース【小4】 1組
        広畑 心南(4) 宿毛JAC
40位 16.02(1.1) 決勝【小5】
        武政 あおい(5) 中村JAC
41位 16.04(1.1) 決勝【小5】
        石川 小夜(5) 中村JAC
42位 16.19(-0.7) タイムレース【小6】 2組
        村越 藍(6) 大方JAC
43位 16.23(-0.7) タイムレース【小6】 2組
        松岡 杏奈(6) 中村JAC
44位 16.30(0.4) 第1レース 3組
        井本 成海(1) 清水中
45位 16.31(0.0) タイムレース【小4】 1組
        山本 光花梨(4) アスリートすくも
46位 16.32(1.1) 決勝【小5】
        岡村 明咲(5) アスリートすくも
47位 16.36(1.1) 決勝【小5】
        横井 花音(5) 大方JAC
48位 16.60(0.4) 第1レース 3組
        高橋 瑠里(1) 後川中
49位 16.87(1.1) 決勝【小5】
        池 心結(5) 中村JAC
50位 16.92(-0.6) タイムレース【小4】 2組
        市原 桃花(4) 宿毛JAC
51位 17.05(-0.2) タイムレース【小4】 3組
        小笠原 紫呉(4) 大方JAC
51位 17.05(-0.6) タイムレース【小4】 2組
        田村 彩葉(4) 宿毛JAC
51位 17.05(-0.6) タイムレース【小4】 2組
        立田 心愛(4) 中村JAC
54位 17.13(-0.6) タイムレース【小4】 2組
        岡本 莉緒(4) 宿毛JAC
55位 17.25(-0.6) タイムレース【小4】 2組
        田村 央(4) アスリートすくも
56位 17.34(-0.6) タイムレース【小4】 2組
        生田 玲菜(4) 宿毛JAC
57位 17.49(-0.2) タイムレース【小4】 3組
        宮崎 結愛(4) 西土佐JAC
58位 17.90(1.1) 決勝【小5】
        山崎 春花(5) 西土佐JAC
59位 18.61(0.4) 第1レース 3組
        田辺 岬(1) 後川中
60位 18.92(-0.2) タイムレース【小4】 3組
        三浦 萌(4) 宿毛JAC
61位 20.48(-0.2) タイムレース【小4】 3組
        植田 めい(4) 大方JAC
62位 20.63(-0.2) タイムレース【小4】 3組
        都築 陽向(4) 大方JAC
63位 21.05(-0.2) タイムレース【小4】 3組
        竹内 虹心(4) 大方JAC
ランキング
1位 59.80 決勝
        島村 青空(3) 中村高
ランキング
1位 5.15.23 決勝
        前田 凛乃(1) 宿毛中
2位 5.16.79 決勝
        藤原 由衣(2) 清水中
3位 5.44.03 決勝
        塩田 萌絵(1) 県中村中
4位 6.03.49 決勝
        菅 海音(1) 大方中
ランキング
1位 1.50 決勝
        山本 音桜(3) 中村高
2位 1.35 決勝
        仙石 美咲(1) 清水中
ランキング
1位 5.37(1.1) 決勝
        山崎 咲和(2) 幡多農高
2位 5.12(0.7) 決勝
        山本 音桜(3) 中村高
3位 4.97(0.7) 決勝
        上岡 芙美子(3) 県中村中
4位 4.78(0.9) 決勝
        豊永 桜子(2) 幡多農高
5位 4.59(-0.6) 決勝
        畠中 毬希(1) 中村高
6位 3.80(0.9) 決勝
        浜口 琳音(1) 宿毛中
7位 2.64(0.1) 決勝
        威能 実智(2) 後川中
ランキング
1位 7.37 決勝
        熊谷 美玖(1) 県中村中
2位 6.34 決勝
        片田 結菜(2) 清水中

フォローする