泉北地区中学校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、泉北地区中学校陸上記録会2021年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

泉北地区中学校陸上記録会2021年

予選 1組 (0.8)
1位 11.29 山咲 雄大(2) 堺宮山台中
2位 11.56 田中 大士(2) 和泉石尾中
3位 11.68 播摩 裕樹(2) 堺美原中
4位 11.80 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
5位 11.81 後藤 侑樹(2) 堺津久野中
6位 11.82 出口 朔(2) 堺金岡南中
7位 11.92 杉本 悠馬(3) 松原四中
8位 11.92 長田 泰雅(3) 高石取石中
予選 2組 (-0.3)
1位 11.98 森島 陽平(2) 堺美木多中
2位 12.00 太田 樹(2) 池田北豊島中
3位 12.03 角尾 治馬(2) 堺津久野中
4位 12.06 吉田 温葵(2) 和泉北池田中
5位 12.08 河内 静利(3) 堺浅香山中
6位 12.11 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
7位 12.21 岡村 星南(2) 堺陵南中
8位 12.39 溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
予選 3組 (-0.5)
1位 12.13 下山 裕世(2) 堺美木多中
2位 12.20 小山 歩輝(2) 堺陵南中
3位 12.22 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
4位 12.26 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
5位 12.27 久保 鎧士(2) 堺大浜中
6位 12.27 大久保 涼火(2) 和泉南池田中
7位 12.53 前田 夢和(2) 堺平井中
 DNS 毛利 浬久(2) 松原四中
予選 4組 (-0.5)
1位 12.27 広永 桜大(1) 和泉北池田中
2位 12.30 宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
3位 12.44 湯浅 響(2) 堺美原中
4位 12.52 上 尚陽(1) 堺宮山台中
5位 12.54 石田 和也(2) 堺陵南中
6位 12.56 森元 大駕(1) 堺津久野中
7位 12.86 小川 拓耶(2) 堺津久野中
8位 13.03 森下 大祐(2) 和泉北池田中
予選 5組 (-0.1)
1位 12.51 山本 琉生(2) 和泉石尾中
2位 12.57 境 陽希(1) 堺三原台中
3位 12.60 河西 来樹(2) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 12.60 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
5位 12.73 立花 健翔(2) 堺南八下中
6位 12.92 品川 未来(1) 堺陵南中
7位 13.16 田形 仁千嘉(2) 松原四中
8位 13.56 稗田 凛人(2) 堺津久野中
予選 6組 (2.4)
1位 12.27 浅井 太志(2) 泉大津東陽中
2位 12.39 岡本 仁志(2) 堺八下中
3位 12.40 森内 健登(1) 和泉北池田中
4位 12.45 伊藤 文太(2) 堺金岡北中
5位 12.62 太田 翔(2) 堺浅香山中
6位 12.82 内藤 輝(2) 堺金岡南中
 DNS 大城 勇翔(2) 和泉中
 DNS 石脇 翔太郎(1) 堺美原中
予選 7組 (0.8)
1位 12.43 西井 天我(2) 堺津久野中
2位 12.56 浅野 一蕗(2) 和泉南池田中
3位 12.62 西井 蓮豊(2) 岸和田久米田中
4位 12.71 守屋 映汰(2) 堺浜寺中
5位 12.72 中井 大我(1) 堺月州中
6位 12.79 狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
7位 12.79 橋本 歩(3) 堺浅香山中
8位 13.03 元木 比呂人(1) 堺津久野中
予選 8組 (1.6)
1位 12.46 北川 旺典(2) 泉大津小津中
2位 12.54 八田 龍聖(2) 和泉中
3位 12.70 佐藤 翔汰(2) 堺美原中
4位 12.87 岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
5位 12.87 鈴木 優太(2) 堺庭代台中
6位 12.96 武仲 里久(2) 泉大津小津中
 DSQ 赤坂 和哉(2) 和泉光明台中
 DNS 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
予選 9組 (1.5)
1位 12.62 平野 海都(1) 和泉北池田中
2位 12.70 福田 陽平(2) 堺浅香山中
3位 12.70 松田 綾人(1) 堺長尾中
4位 12.74 志賀 諒(2) 堺浅香山中
5位 12.76 上田 竜馬(2) 和泉信太中
6位 12.84 藤田 大翔(2) 堺八下中
7位 12.90 森口 幸大(2) 和泉信太中
8位 13.27 小出 拓摩(2) 和泉北池田中
予選 10組 (0.5)
1位 12.66 山崎 飛鳥(1) 泉大津東陽中
2位 12.76 鶴田 悠樹(2) 堺三原台中
3位 12.80 松尾 翔真(1) 堺大浜中
4位 12.82 脇川 蓮(2) 忠岡中
5位 12.91 安部 充軌(1) 堺平井中
6位 13.24 橋本 侑軌(2) 和泉石尾中
 DNS 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
 DNS 長沢 颯志(2) 堺鳳中
予選 11組 (2.1)
1位 12.55 宮本 敦史(1) 和泉中
2位 12.85 福田 直生(2) 和泉南池田中
3位 12.97 伊藤 飛裕(2) 和泉石尾中
4位 13.03 片山 大翔(1) 池田北豊島中
5位 13.12 北口 虎太郎(2) 堺津久野中
6位 13.24 岡田 桔平(2) 和泉信太中
7位 14.39 渡辺 莉久(2) 高石中
 DNS 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
予選 12組 (0.3)
1位 12.68 渡辺 慶太郎(1) 和泉郷荘中
2位 12.68 安下 裕貴(2) 堺大浜中
3位 13.05 木田 洸太(2) 堺大浜中
4位 13.06 藤田 龍三(2) 堺さつき野中
5位 13.12 西川 瑞生(1) 堺大泉中
6位 13.14 大池 嘉功(2) 堺三原台中
 DNS 駄田井 陸(2) 堺浅香山中
 DNS 小田 弦太郎(2) 堺福泉南中
予選 13組 (-0.3)
1位 12.86 渡部 秋(2) 堺金岡北中
2位 12.97 真弓 大和(2) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 13.30 堀江 啓史(2) 岸和田久米田中
4位 13.39 池田 賢輔(2) 堺美原中
5位 13.64 岡田 聡輔(2) 和泉北池田中
6位 13.69 坂上 陽音(2) 和泉北池田中
7位 13.85 高木 星真(1) 和泉北池田中
 DNS 梶原 航(2) 堺長尾中
予選 14組 (0.4)
1位 12.97 山田 救仁(2) 堺美木多中
2位 12.99 上東 陸翔(2) 堺平井中
3位 13.11 伊原 桐仁(2) 堺長尾中
4位 13.12 森本 陽斗(1) 堺深井中
5位 13.28 田中 晴(2) 堺八田荘中
6位 13.33 松原 健将(1) 松原四中
7位 13.41 ??藤 悠人(2) 大阪友渕中
8位 13.45 篠原 榎惟成(1) 堺金岡南中
予選 15組 (-0.3)
1位 12.92 岸本 遥希(1) 池田北豊島中
2位 13.00 森田 光騎(2) 堺三原台中
3位 13.09 関 琥太朗(2) 堺庭代台中
4位 13.18 三原 麗(2) 堺深井中
5位 13.20 川口 煌太(2) 泉大津東陽中
6位 13.33 辻 翔太(1) 美原西中
7位 13.55 田中 真士(1) 和泉石尾中
 DNS 成川 大和(1) 高石取石中
予選 16組 (0.4)
1位 13.14 山口 一葉(2) 堺美原中
2位 13.16 木場 裕斗(2) 堺美原中
3位 13.20 紀 涼介(2) 堺浜寺南中
4位 13.27 阪井 領也(1) 和泉南池田中
5位 13.32 古谷 一歩輝(2) 和泉南池田中
6位 13.64 大平 真也(1) 堺長尾中
7位 13.79 寺田 大地(2) 堺美原中
8位 13.91 奥村 亮太(1) 堺中百舌鳥中
予選 17組 (0.7)
1位 13.13 有住 瞬矢(2) 堺殿馬場中
2位 13.38 山田 颯人(2) 松原四中
3位 13.43 飯田 勇葵(1) 和泉北池田中
4位 13.43 津田 康平(1) 堺深井中
5位 13.47 菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
6位 13.70 中 蒼生(1) 堺陵南中
7位 20.52 松尾 悠(1) 和泉南池田中
 DNS 高橋 佑太(1) 旭中
予選 18組 (0.6)
1位 12.86 中村 雄哉(2) 和泉郷荘中
2位 12.86 高木 咲(2) 和泉北池田中
3位 13.27 辰巳 恵都(1) 堺中百舌鳥中
4位 13.39 伊藤 桜也(2) 堺長尾中
5位 13.45 浅香 希龍(2) 和泉石尾中
6位 13.49 土風 仁(1) 堺深井中
7位 13.53 緒方 蓮都(2) 堺平井中
8位 13.67 釜野 哲平(2) 堺津久野中
予選 19組 (1.7)
1位 13.12 古林 俊介(2) 堺中百舌鳥中
2位 13.31 新海 陽士(2) 堺長尾中
3位 13.35 池側 翔晶(1) 堺福泉南中
4位 13.51 三嶋 隼太郎(2) 堺浜寺南中
5位 13.54 中田 蒼太(2) 堺平井中
6位 13.68 古川 斗希(2) 和泉南池田中
7位 13.72 丹生 大翔(1) 堺金岡南中
8位 13.89 牛尾 拓海(2) 堺浜寺南中
予選 20組 (0.9)
1位 12.60 上田 樹(1) 和泉南池田中
2位 13.25 前坂 琉生(1) 泉大津小津中
3位 13.30 岡地 慶弥(1) 堺美木多中
4位 13.34 田ノ岡 侑雅(1) 泉大津小津中
5位 13.56 松内 琢真(2) 堺平井中
6位 13.58 大谷 悠真(1) 大阪白鷺中
7位 13.75 真鍋 瑠生(1) 堺福泉南中
8位 13.80 池辺 琉人(1) 和泉槙尾中
予選 21組 (1.7)
1位 13.24 乘本 瑛翔(1) 狭山中
2位 13.30 辻 優斗(1) 堺中百舌鳥中
3位 13.30 佐々木 瞬大(1) 高石取石中
4位 13.50 裏住 迅(1) 堺上野芝中
5位 13.54 矢野 颯大(1) 堺長尾中
6位 13.89 植田 大翔(1) 堺平井中
7位 14.45 中川 瑛然(2) 堺殿馬場中
 DNS 田中 敦斗(1) 堺浅香山中
予選 22組 (1.4)
1位 13.03 岩本 航(1) 和泉南池田中
2位 13.05 滝下 瞬平(1) 和泉南池田中
3位 13.36 香月 蓮(2) 堺平井中
4位 13.43 中井 悠翔(2) 堺浜寺南中
5位 13.58 西川 悠真(2) 堺八下中
6位 13.72 杉本 優月(1) 堺陵南中
7位 13.84 井上 葵(1) 堺浜寺中
8位 13.87 都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
予選 23組 (1.3)
1位 13.36 仲梯 勝永(1) 堺長尾中
2位 13.38 蓑田 敬太(2) 堺大浜中
3位 13.40 出原 裕也(2) 堺三原台中
4位 13.46 桑山 創亮(1) 堺美原中
5位 13.56 吉岡 蒼馬(1) 旭中
6位 13.81 竹内 陸人(1) 堺金岡南中
7位 14.11 山下 大夢(1) 泉大津小津中
8位 14.19 奥村 櫂馬(2) 和泉南池田中
予選 24組 (1.2)
1位 13.31 早川 蓮(2) 堺上野芝中
2位 13.46 萩原 央太(2) 堺八下中
3位 13.57 河野 功武(1) 和泉信太中
4位 13.57 山田 颯人(2) 和泉郷荘中
5位 13.69 脚ノ 旺聖(1) 堺浜寺南中
6位 13.96 広道 学(2) 和泉石尾中
7位 13.98 土井 克起(1) 和泉石尾中
8位 13.98 中村 友春(2) 堺三原台中
予選 25組 (0.3)
1位 13.25 竹原 陸斗(2) 堺宮山台中
2位 13.32 安井 悠真(1) 和泉南池田中
3位 13.81 小山 一太(1) 高石取石中
4位 14.00 森 風羽雅(1) 和泉信太中
5位 14.20 今西 唯織(2) 堺三原台中
6位 14.31 仲間 渉(1) 堺金岡南中
7位 15.11 石田 蒼太(1) 和泉北池田中
8位 15.13 前垣 圭吾(1) 和泉北池田中
予選 26組 (3.2)
1位 13.59 大内 司(1) 堺金岡北中
2位 13.66 野村 柚斗(1) 堺長尾中
3位 13.94 宮井 一颯(2) 堺津久野中
4位 13.97 菊池 一聡(1) 堺陵南中
5位 14.05 伊勢 寿太(1) 堺陵南中
6位 14.07 長阪 惇(1) 堺津久野中
7位 14.64 松原 光汰(1) 和泉北池田中
8位 14.88 上間 大駕(1) 和泉北池田中
予選 27組 (1.9)
1位 13.62 塩津 楓音(1) 和泉光明台中
2位 13.94 川脇 碧音(1) 和泉中
3位 14.16 大塚 悠珂(1) 和泉南池田中
4位 14.58 小川 琉玖(1) 堺大浜中
5位 14.92 宮崎 太志(1) 堺美原中
 DNS 森田 博紀(2) 堺陵南中
 DNS 立花 孝徳(1) 旭中
 DNS 霜田 ヒナタ(1) 堺南八下中
予選 28組 (-0.2)
1位 14.12 小西 一生(1) 和泉中
2位 14.29 川端 啓太(2) 高石中
3位 14.42 中島 暖太(2) 堺福泉南中
4位 14.65 中嶋 聖弥(1) 堺長尾中
5位 15.08 中野 創太(1) 堺南八下中
6位 15.42 永田 奏多(1) 和泉北池田中
 DNS 吉田 心(1) 堺月州中
 DNS 石橋 仁(2) 堺金岡北中
予選 29組 (0.2)
1位 14.01 池辺 昊希(1) 和泉槙尾中
2位 14.15 疋田 兜人(1) 堺長尾中
3位 14.30 青木 大翔(1) 堺八下中
4位 14.30 津田 悠登(2) 堺さつき野中
5位 14.59 金原 奏太(1) 堺八下中
6位 15.75 吉田 琥斗(1) 堺陵南中
 DNS 今木 蒼生(1) 堺浅香山中
 DNS 安田 亮斗(1) 堺金岡北中
予選 30組 (1.3)
1位 13.88 玉城 天曇(2) 泉大津小津中
2位 14.18 大黒 綸太郎(2) 泉大津小津中
3位 14.37 小林 タオ(1) 堺中百舌鳥中
4位 14.71 高岡 良(1) 堺美木多中
5位 15.91 飯田 軌生(1) 堺中百舌鳥中
6位 15.97 岡本 翔馬(2) 泉大津小津中
 DNS 石井 隼弥(1) 堺陵南中
 DNS 夏堀 翼(1) 堺三国丘中
予選 31組 (0.8)
1位 13.93 石場 思惟(2) 和泉信太中
2位 14.02 内田 悠希(1) 和泉信太中
3位 14.26 前田 悠太(1) 堺三原台中
4位 14.48 林田 依吹(1) 泉大津東陽中
5位 14.52 山本 咲也(1) 和泉信太中
6位 14.55 北山 竣祐(2) 堺浅香山中
7位 15.21 中山 晴翔(1) 堺三国丘中
 DNS 富田 武和(1) 堺金岡南中
予選 32組 (1.8)
1位 14.16 下田 遼太(1) 和泉郷荘中
2位 14.35 片山 莉久(1) 和泉槙尾中
3位 14.40 有働 碧海(1) 堺美木多中
4位 14.43 井上 想陽(1) 堺金岡南中
5位 14.93 落合 悠真(1) 堺浜寺中
6位 14.97 日垣 創太(1) 堺八下中
7位 15.05 上原 凛太郎(1) 堺津久野中
8位 15.05 清水 悠人(2) 岸和田久米田中
予選 33組 (1.0)
1位 14.17 角野 瑛輝(1) 堺金岡南中
2位 14.27 榎田 匠(1) 高石取石中
3位 14.70 郡 篤人(1) 堺晴美台中
4位 14.75 伊達 蒼真(1) 和泉南池田中
5位 15.10 田中 翔空(1) 堺三原台中
6位 15.10 野倉 一輝(1) 和泉中
7位 15.12 松元 暖和(1) 和泉中
 DNS 金野 蓮斗(1) 和泉中
予選 34組 (-0.1)
1位 14.92 新谷 健太(1) 堺福泉南中
2位 15.20 中島 拓海(1) 堺深井中
3位 15.69 池野 陽生(1) 佐野中
4位 15.78 辻 晃成(1) 堺三国丘中
5位 15.85 寺田 空(1) 堺中百舌鳥中
6位 16.03 田中 暖(1) 堺浅香山中
7位 16.51 森 凛幸(1) 堺福泉南中
 DNS 井上 央翔(1) 堺八下中
予選 35組 (0.7)
1位 14.54 藤原 蒼介(1) 和泉南池田中
2位 14.86 岸上 幸生(1) 堺浜寺南中
3位 15.50 明石 琉生(1) 堺宮山台中
4位 15.58 岡村 航希(1) 堺中百舌鳥中
5位 15.93 塩田 凌也(1) 和泉郷荘中
6位 16.25 歌野 亮介(1) 堺津久野中
7位 16.42 木村 大冴(2) 堺津久野中
 DNS 安田 柊斗(1) 堺金岡北中
予選 36組 (-0.6)
1位 15.38 宮崎 元貴(1) 堺三原台中
2位 15.85 小場 璃玖(1) 堺浅香山中
3位 16.15 納谷 奏汰(1) 堺金岡北中
4位 16.28 溝川 夢仁(1) 和泉南池田中
5位 16.37 右田 和真(1) 和泉南池田中
6位 16.54 宮沢 義人(1) 堺平井中
 DNS 鈴木 煌大(1) 堺津久野中
予選 37組 (0.7)
1位 13.59 岡本 愛仁哉(1) 堺美原中
2位 16.29 吉岡 樹希(1) 堺浅香山中
3位 16.62 落合 皓太(1) 堺中百舌鳥中
4位 16.76 川崎 優斗(1) 岸和田久米田中
5位 17.57 森 鼓太朗(1) 堺中百舌鳥中
6位 17.69 粟津 旺大(1) 堺美木多中
 DNS 粟田 知輝(1) 和泉北池田中
予選 38組 (0.2)
1位 13.17 八木 絢也(1) 泉大津東陽中
2位 13.29 上村 竜生(2) 堺平井中
3位 14.04 兼元 翔夢(1) 堺日置荘中
4位 14.18 大前 幸也(2) 堺平井中
5位 14.19 林 洋希(1) 堺日置荘中
6位 14.26 山本 直輝(1) 堺日置荘中
 DNS 和田 航大(2) 和泉石尾中
予選 39組 (1.2)
1位 13.55 川上 侑心(2) 堺八下中
2位 14.57 太田 蒼(1) 堺平井中
3位 15.13 義久 幸大(1) 堺浜寺南中
4位 15.19 山下 慧和(1) 高石中
5位 15.66 藤原 奏太(1) 堺美木多中
6位 16.28 ?田 悠人(1) 堺美木多中
 DNS 中村 洸翔(1) 美原西中
決勝 1組 (1.5)
1位 11.86 森島 陽平(2) 堺美木多中
2位 11.91 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
3位 11.94 太田 樹(2) 池田北豊島中
4位 11.99 河内 静利(3) 堺浅香山中
5位 12.05 角尾 治馬(2) 堺津久野中
6位 12.05 下山 裕世(2) 堺美木多中
7位 12.09 吉田 温葵(2) 和泉北池田中
8位 12.24 小山 歩輝(2) 堺陵南中
決勝 2組 (1.5)
1位 11.17 山咲 雄大(2) 堺宮山台中
2位 11.61 田中 大士(2) 和泉石尾中
3位 11.71 播摩 裕樹(2) 堺美原中
4位 11.76 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
5位 11.77 後藤 侑樹(2) 堺津久野中
6位 11.93 杉本 悠馬(3) 松原四中
7位 11.95 出口 朔(2) 堺金岡南中
8位 11.98 長田 泰雅(3) 高石取石中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 23.10 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
2位 23.70 池田 健人(3) 池田北豊島中
3位 23.96 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
4位 24.13 伊藤 琉太(2) 堺美木多中
5位 24.32 広田 伊規(3) 堺殿馬場中
6位 24.43 松尾 実祈(3) 堺さつき野中
7位 24.51 光本 幸暉(3) 堺浅香山中
8位 25.12 中井 智喜(3) 堺鳳中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 24.00 大黒 夏葵(2) 和泉石尾中
2位 25.66 原田 光希(2) 和泉信太中
3位 26.10 鶴薗 朔人(2) 和泉南池田中
4位 26.30 浦辻 悠多(2) 堺鳳中
5位 26.61 西谷 大和(2) 堺鳳中
6位 26.97 矢崎 優斗(2) 堺鳳中
 DNS 豊原 成翔(2) 堺鳳中
 DNS 山口 稜生(2) 堺鳳中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 26.06 井上 翔祐(2) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 26.72 藤本 陸来(2) 岸和田久米田中
3位 26.97 村山 雷巻(2) 堺原山台中
4位 27.30 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
5位 27.40 高森 颯太(2) 堺大浜中
6位 27.70 谷口 匠(2) 堺殿馬場中
 DNS 西辻 隼人(2) 堺平井中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 25.41 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
2位 25.95 岡崎 丈二(1) 堺八下中
3位 26.71 木岡 航大(1) 堺鳳中
4位 27.10 山本 朋希(1) 堺三原台中
5位 27.28 巽 悠起(1) 堺金岡南中
6位 27.32 津曲 俊哉(2) 旭中
 DNS 信藤 蒼世(2) 旭中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 26.81 原田 悠生(1) 堺日置荘中
2位 27.38 佐藤 樹(2) 堺平井中
3位 27.59 江口 陽大(2) 和泉石尾中
4位 28.09 高岡 奨茉(1) 堺津久野中
5位 28.77 松原 星音(1) 堺三原台中
6位 29.90 松尾 輝(2) 堺鳳中
 DNS 福原 晴人(1) 堺八下中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 27.61 佐藤 颯(2) 和泉郷荘中
2位 28.08 石倉 大雅(1) 清風南海中
3位 29.10 村田 陸拓(1) 堺八下中
4位 29.50 塚副 駈(1) 堺平井中
5位 32.44 中川 寛太(2) 堺三原台中
6位 34.94 松浦 凌(2) 堺美原中
 DNS 橋本 日向(2) 堺八下中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 25.38 山中 大輔(2) 堺平井中
2位 26.77 富松 陽(2) 堺美木多中
3位 27.44 西川 悠人(1) 堺平井中
4位 27.65 小川 七輝(1) 堺深井中央中
5位 27.69 山崎 彪人(1) 堺浜寺南中
6位 29.26 小谷 壱成(1) 堺美木多中
7位 31.79 山下 輝(1) 堺美木多中
タイムレース 1組
1位 54.79 村井 天哉(2) 和泉信太中
2位 55.70 東 敬太(2) 堺三国丘中
3位 56.30 藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
4位 60.19 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
5位 60.31 北川 詢(2) 堺陵南中
6位 61.84 吉田 銀次郎(2) 美原西中
タイムレース 2組
1位 57.77 米田 昊乃助(2) 高石中
2位 57.97 伊集 悠海(2) 堺津久野中
3位 59.20 東野 勝真(2) 堺五箇荘中
4位 59.74 樋口 琉星(2) 美原西中
5位 60.38 池村 太一(3) 美原西中
6位 60.43 東尾 亮祐(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 3組
1位 61.20 北村 太一(3) 美原西中
2位 63.64 隅谷 慧俊(2) 堺八下中
3位 63.78 梅本 翔太(2) 狭山中
4位 68.77 横山 広弥(2) 旭中
 DNS 道頭 将誉(2) 堺浅香山中
タイムレース 1組
1位 2.06.16 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
2位 2.09.21 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.10.92 木下 満樹(2) 佐野中
4位 2.12.06 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
5位 2.13.94 梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
6位 2.15.85 坊之園 天斗(2) 佐野中
7位 2.16.24 野出 恭平(2) 佐野中
8位 2.18.41 戸梶 陽斗(2) 堺浅香山中
9位 2.19.15 古谷 聡和(1) 和泉石尾中
10位 2.20.28 嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘中
11位 2.20.40 松山 叶人(2) 和泉南池田中
12位 2.21.52 今山 輝一(2) 堺津久野中
13位 2.22.11 平野 大夢(2) 佐野中
14位 2.24.12 玉城 洸明(2) 和泉南池田中
 DNS 柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
 DNS 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
タイムレース 2組
1位 2.22.10 栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
2位 2.23.34 河野 大知(1) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.23.63 大田 龍弥(2) 堺美原中
4位 2.23.68 塚野 琉偉(1) 岸和田久米田中
5位 2.26.09 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
6位 2.26.40 木村 和輝(1) 堺中百舌鳥中
7位 2.26.99 布留川 修(2) 堺南八下中
8位 2.27.78 和田 丈斗(2) 高石中
9位 2.29.63 霜野 稜太(1) 帝塚山泉ケ丘中
10位 2.30.33 大村 優貴(2) 堺殿馬場中
11位 2.32.37 ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
12位 2.37.24 神谷 圭祐(2) 泉大津誠風中
13位 2.42.25 竹田 壮一郎(2) 堺八田荘中
 DNS 坂口 隼人(1) 堺八田荘中
 DNS 桑原 一心(2) 堺平井中
タイムレース 3組
1位 2.26.64 山口 耕輝(2) 泉大津誠風中
2位 2.27.28 権野 広大(1) 高石取石中
3位 2.29.27 仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
4位 2.30.71 佐野 実見(2) 堺殿馬場中
5位 2.30.76 勝倉 祐樹(1) 和泉光明台中
6位 2.35.27 太鼓 匠翔(1) 高石取石中
7位 2.35.29 中辻 慈希(1) 堺大泉中
8位 2.39.67 対馬 羚斗(2) 堺美原中
9位 2.40.25 井村 悠人(1) 堺福泉南中
10位 2.41.46 松阪 駿(1) 和泉南松尾はつが野学園中
11位 2.42.22 辻??沢 結都(2) 堺美原中
12位 2.42.88 山本 陸斗(1) 松原四中
 DNS 角谷 亮星(2) 堺南八下中
 DNS 高見 虎太朗(2) 堺深井中央中
 DNS 前中 公輔(1) 松原四中
タイムレース 4組
1位 2.26.62 河合 陽斗(3) 泉大津誠風中
2位 2.38.05 山本 敦也(1) 和泉南池田中
3位 2.39.84 宇田 楓芽(1) 堺鳳中
4位 2.42.15 佐々木 湊来(1) 堺殿馬場中
5位 2.42.23 後藤 優羽(1) 和泉南池田中
6位 2.43.31 喜多村 凌久(2) 和泉信太中
7位 2.44.07 上原 大河(1) 堺殿馬場中
8位 2.44.94 増田 創太(1) 堺平井中
9位 2.44.96 永野 歩(1) 堺美木多中
10位 2.47.67 藤田 心(1) 和泉光明台中
11位 2.48.35 中野 大夢(2) 佐野中
12位 2.50.15 吉川 颯真(2) 佐野中
13位 2.56.37 小山 遼翔(1) 堺美原中
 DSQ 辻 愛留(1) 狭山中
 DNS 剣持 蒼(1) 堺鳳中
タイムレース 1組
1位 4.20.60 上田 悠輔(3) 佐野中
2位 4.23.75 南出 大和(2) 和泉石尾中
3位 4.23.92 藤本 謙蔵(2) 佐野中
4位 4.24.80 松本 悠正(2) 堺浜寺南中
5位 4.28.75 加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
6位 4.29.16 杉山 瑛二郎(2) 泉大津東陽中
7位 4.29.64 吉川 惺(2) 堺浜寺南中
8位 4.30.38 和田 大征(1) 佐野中
9位 4.34.22 黒木 賢心(3) 和泉北池田中
10位 4.36.69 前山 蒼稀(1) 泉大津東陽中
11位 4.43.35 辻 悠人(3) 和泉石尾中
12位 4.45.55 寺田 喜叶(2) 和泉石尾中
13位 4.46.63 宮口 達明(2) 和泉北池田中
 DNS 福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
 DNS 浦田 悠吾(3) 和泉北池田中
 DNS 田代 英志(3) 和泉石尾中
タイムレース 2組
1位 4.43.87 藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
2位 4.45.23 飯阪 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 4.45.66 広瀬 海舟(1) 和泉北池田中
4位 4.46.19 中川 歩輝(2) 堺金岡南中
5位 4.47.47 北島 羽陽(1) 和泉郷荘中
6位 4.51.45 桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
7位 4.51.46 兵庫 和真(2) 堺南八下中
8位 4.56.52 加藤 大稀(1) 岸和田久米田中
9位 4.57.15 公文 快(2) 堺金岡南中
10位 4.59.43 藤原 隆文(1) 泉大津誠風中
11位 5.00.24 山田 一貴(1) 和泉石尾中
12位 5.01.50 桜井 優斗(2) 泉大津東陽中
13位 5.19.14 清水 李王(2) 岸和田久米田中
 DNS 高川 凱土(2) 和泉石尾中
 DNS 野崎 冬悟(2) 泉大津東陽中
 DNS 高川 創万(2) 和泉石尾中
タイムレース 3組
1位 4.59.20 本田 凌大(1) 堺月州中
2位 4.59.73 小川 修平(2) 堺津久野中
3位 4.59.89 木村 圭汰(2) 堺津久野中
4位 5.00.36 片岡 暖人(2) 堺美木多中
5位 5.01.68 古西 陽(2) 堺陵南中
6位 5.03.60 山崎 晴人(1) 泉大津東陽中
7位 5.03.62 佃 蒼空(1) 狭山中
8位 5.03.67 山本 瑛太(1) 泉大津東陽中
9位 5.04.30 今城 陽音(1) 和泉北池田中
10位 5.04.69 藤井 優成(2) 堺金岡南中
11位 5.04.81 斎藤 壮大(2) 大阪白鷺中
12位 5.06.09 山本 康平(2) 堺原山台中
13位 5.06.91 荒川 勘太(2) 佐野中
14位 5.18.55 嶌田 羽琉(1) 堺福泉南中
15位 5.19.00 西谷 琉偉(1) 和泉石尾中
16位 5.31.46 安永 歩夢(2) 堺浜寺中
タイムレース 4組
1位 5.03.33 桝田 直大朗(1) 堺南八下中
2位 5.04.04 永石 翔空(1) 佐野中
3位 5.04.33 東 大之将(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.07.81 林田 歩大(2) 堺鳳中
5位 5.07.90 味谷 愛来(2) 和泉石尾中
6位 5.08.15 杉山 理仁(2) 堺美木多中
7位 5.08.39 鎌田 翔太(2) 和泉中
8位 5.09.06 中野 琉太(1) 和泉郷荘中
9位 5.10.77 木下 煌大(2) 和泉信太中
10位 5.11.05 斎藤 比呂(1) 佐野中
11位 5.11.95 松本 隆之介(2) 堺美木多中
12位 5.12.78 森 悠真(1) 堺中百舌鳥中
13位 5.21.31 小村 亮介(1) 佐野中
14位 5.41.13 谷口 和志(1) 和泉石尾中
15位 6.12.88 宮本 真太朗(1) 和泉北池田中
 DNS 森谷 和幸(1) 泉大津誠風中
タイムレース 5組
1位 5.02.34 井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
2位 5.06.20 平沼 大晴(1) 忠岡中
3位 5.09.57 竹ノ内 晃(1) 高石取石中
4位 5.14.62 森谷 和幸(1) 泉大津誠風中
5位 5.15.28 井本 竜之介(1) 堺平井中
6位 5.17.16 有村 隆晃(1) 大阪白鷺中
7位 5.17.23 竹上 優真(1) 堺福泉南中
8位 5.17.74 大橋 樹稀(1) 和泉中
9位 5.19.15 金谷 一平(1) 和泉南池田中
10位 5.20.72 谷村 亮(1) 泉大津誠風中
11位 5.23.50 岡田 惇平(1) 堺三原台中
12位 5.23.89 吉田 壮磨(1) 泉大津東陽中
13位 5.26.51 前田 留希明(1) 堺陵南中
14位 5.39.75 塚本 彩人(2) 堺さつき野中
 DNS 阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
 DNS 黒川 健人(1) 堺金岡南中
タイムレース 6組
1位 5.01.41 中野 匠(2) 堺八下中
2位 5.23.35 飛鳥馬 陽(1) 泉大津小津中
3位 5.28.34 安達 立稀(2) 堺南八下中
4位 5.35.26 西村 敬翔(1) 和泉郷荘中
5位 5.39.58 山本 空汰(1) 大阪白鷺中
6位 5.42.01 樫原 歩武(1) 泉大津誠風中
7位 5.42.46 中条 智弘(1) 堺平井中
8位 5.43.98 加藤 慶一(1) 堺平井中
9位 5.44.23 中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
10位 5.47.14 城戸 晴登(1) 堺登美丘中
11位 5.49.05 永田 大壱(1) 狭山中
12位 5.49.23 東 大峨(1) 堺美木多中
13位 5.51.17 神戸 駿丞(1) 和泉北池田中
14位 5.56.82 坂口 椿(2) 堺八下中
15位 6.50.78 望月 大貴(1) 泉大津誠風中
決勝
1位 9.29.55 中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 9.33.29 大河内 一樹(2) 和泉北池田中
3位 9.41.19 平松 蒼生(2) 佐野中
4位 9.44.61 清水 優太(2) 和泉北池田中
5位 9.52.65 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 9.59.73 森野 大輝(3) 泉大津誠風中
7位 10.03.84 浅田 寛太(2) 佐野中
8位 10.10.10 藤原 暖斗(1) 泉大津誠風中
9位 10.14.94 山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
10位 10.14.99 杉本 健(2) 和泉南池田中
11位 10.15.73 今井 維志(1) 泉大津誠風中
12位 10.17.22 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
13位 10.22.48 藤川 颯斗(2) 美原西中
14位 10.22.68 松葉 亮翔(2) 岸和田久米田中
15位 10.25.01 金山 楓斗(2) 泉大津誠風中
16位 10.34.71 吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
17位 10.36.94 武富 煌(2) 堺晴美台中
18位 10.37.59 石井 亮丞(3) 堺鳳中
19位 10.37.74 浅田 勇太(2) 佐野中
20位 10.43.76 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
21位 11.00.92 中野 輝琉(2) 美原西中
22位 11.02.74 宇口 凌平(2) 和泉南池田中
23位 11.09.38 黒木 倫平(2) 堺浜寺南中
24位 11.16.62 内川 来夢(2) 堺南八下中
25位 11.38.46 新間 瑛太(1) 堺南八下中
26位 11.57.81 間吾 柊介(2) 旭中
予選 1組 (1.1)
1位 15.89 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
2位 15.90 小林 陽集(2) 堺月州中
3位 16.43 池本 颯介(2) 堺陵南中
4位 16.91 井上 大聖(2) 狭山中
5位 17.47 藤本 愛己(2) 堺美原中
6位 17.92 山本 愛心(2) 堺三国丘中
7位 18.01 池永 悠哉(2) 堺美原中
予選 2組 (1.1)
1位 17.33 高松 大雅(2) 堺深井中央中
2位 17.94 中島 梓太(1) 堺五箇荘中
3位 18.91 黒山 修希(2) 大阪白鷺中
4位 19.16 北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
 DNS 浜門 剛(2) 松原四中
 DNS 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 溝内 鉄人(2) 堺津久野中
予選 3組 (0.3)
1位 19.03 竿本 悠良(2) 堺福泉南中
2位 19.52 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
3位 20.24 吉田 悠二(1) 堺殿馬場中
4位 20.57 大内 一輝(1) 堺殿馬場中
5位 22.33 石橋 頼門(2) 堺津久野中
6位 24.44 頃安 恢(1) 堺陵南中
 DSQ 坂田 望耀洋(1) 堺津久野中
決勝 (0.7)
1位 16.00 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
2位 16.02 小林 陽集(2) 堺月州中
3位 16.68 井上 大聖(2) 狭山中
4位 16.81 池本 颯介(2) 堺陵南中
5位 17.09 中島 梓太(1) 堺五箇荘中
6位 17.55 藤本 愛己(2) 堺美原中
7位 17.83 山本 愛心(2) 堺三国丘中
8位 17.98 高松 大雅(2) 堺深井中央中
決勝
1位 1.65 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 1.65 上条 雅矢(2) 池田北豊島中
3位 1.55 鈴木 零(2) 堺大浜中
4位 1.50 滝谷 陸(1) 泉大津誠風中
5位 1.50 守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
6位 1.50 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
7位 1.45 池田 虎竜(2) 堺美木多中
7位 1.45 米田 大翔(1) 泉大津東陽中
9位 1.45 鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
10位 1.45 玉置 統也(1) 堺月州中
11位 1.40 木村 亮太(1) 池田北豊島中
12位 1.35 炭谷 誠介(1) 堺深井中央中
12位 1.35 高良 啓文(2) 堺平井中
14位 1.35 浦島 昊人(2) 堺八田荘中
15位 1.35 松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
16位 1.30 李 鴻宇(1) 佐野中
16位 1.30 中島 莉句(1) 堺月州中
18位 1.30 椋本 智紀(1) 和泉北池田中
19位 1.25 前島 海人(1) 松原四中
20位 1.25 原田 将(1) 堺南八下中
 DNS 湯佐 一彗(2) 堺三国丘中
 DNS 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
 DNS 沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
 NM 樋上 颯太(1) 堺平井中
 NM 植松 智広(1) 堺平井中
 NM 森田 琉生(1) 堺南八下中
 DNS 村田 悠輝(2) 松原四中
 NM 杉浦 舜一(1) 堺平井中
 NM 星 忠樹(1) 堺平井中
 NM 古根川 颯(1) 堺平井中
決勝
1位 2.40 中村 優太(1) 池田北豊島中
 NM 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
 NM 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
 DNS 大西 一瑳(2) 堺大浜中
決勝
1位 5.98 (0.7) 松本 琉壱(3) 松原四中
2位 5.65 (1.0) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
3位 5.51 (1.3) 小田原 達(2) 堺陵南中
4位 5.46 (-0.4) 大沢 翔太(1) 大阪友渕中
5位 5.43 (0.8) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 5.28 (-0.5) 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
7位 5.23 (0.7) 阪口 智哉(2) 大阪友渕中
8位 5.21 (0.8) 伊藤 郁弥(2) 堺宮山台中
9位 5.15 (0.1) 綾織 宝輝(2) 堺津久野中
10位 5.12 (0.6) 中田 優輝(2) 堺陵南中
11位 4.93 (1.3) 藤田 結羽(2) 和泉石尾中
12位 4.90 (1.4) 渡辺 新(2) 和泉南池田中
13位 4.83 (1.3) 小西 海璃(1) 高石取石中
14位 4.80 (1.2) 榊原 叶希也(2) 堺津久野中
15位 4.79 (0.0) 松岡 宗志(2) 大阪白鷺中
16位 4.78 (-0.4) 得丸 聡亮(2) 泉大津小津中
17位 4.77 (1.9) 浅見 春陽(2) 堺八田荘中
18位 4.75 (1.0) 坂本 航大(1) 岸和田久米田中
19位 4.73 (0.5) 井川 泰一(2) 堺中百舌鳥中
20位 4.70 (0.6) 小家 一航(2) 堺月州中
21位 4.64 (1.0) 山口 歩夢(2) 堺金岡南中
22位 4.63 (0.4) 札野 綜也(1) 泉大津小津中
23位 4.57 (1.4) 岸田 翔(1) 堺殿馬場中
24位 4.51 (1.7) 平沢 昊志(2) 泉大津小津中
25位 4.48 (0.4) 川越 渉平(1) 堺日置荘中
26位 4.47 (2.5) 吉田 唯人(2) 堺殿馬場中
27位 4.40 (1.5) 多田 有志(2) 堺中百舌鳥中
28位 4.38 (0.0) 佐藤 大暉(2) 堺殿馬場中
29位 4.36 (1.7) 後地 悠希(2) 堺津久野中
30位 4.31 (1.1) 弘田 遥音(1) 堺深井中
31位 4.27 (1.2) 東野 将大(2) 堺八田荘中
32位 4.23 (0.7) 中阪 優斗(2) 堺八田荘中
33位 4.17 (2.3) 平田 羚真(1) 堺平井中
34位 4.14 (0.7) 西川 真央(2) 堺陵南中
35位 4.12 (0.1) 山部 颯斗(1) 泉大津小津中
36位 4.07 (1.5) 倉元 陽(2) 堺福泉南中
37位 4.07 (1.5) 岡本 洋明(1) 狭山中
38位 4.05 (1.8) 喜美田 比呂人(1) 和泉南松尾はつが野学園中
39位 4.03 (-0.2) 末盛 瑛斗(1) 大阪東我孫子中
40位 4.01 (1.4) 佐藤 大穂(1) 堺深井中央中
41位 4.00 (1.5) 土井 啓史(1) 堺深井中央中
42位 3.86 (0.0) 北 聖寸(1) 堺美原中
43位 3.84 (1.3) 谷本 昌弥(2) 堺さつき野中
43位 3.84 (0.2) 角井 日向(1) 堺殿馬場中
45位 3.77 (0.3) 村田 周平(1) 堺金岡南中
46位 3.75 (0.2) 亀村 恒太(1) 堺南八下中
47位 3.66 (0.9) 松尾 壮真(1) 堺日置荘中
48位 3.55 (0.9) 倉重 陽希(1) 堺南八下中
49位 3.52 (0.9) 木下 大夢(1) 堺深井中
50位 3.51 (1.3) 吉田 統哉(1) 堺金岡南中
51位 3.43 (0.8) 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
52位 3.35 (0.2) 広地 秀哉(1) 堺三国丘中
53位 3.22 (0.9) 井上 優杏(1) 堺八下中
54位 2.71 (2.3) 西村 啓汰(1) 泉大津小津中
55位 2.53 (1.8) 下川 一期(1) 堺深井中央中
 DNS 山中 遥斗(1) 大阪東我孫子中
 DNS 岡田 紘明(1) 松原四中
 DNS 築野 優聖(2) 和泉中
 DNS 野口 凌(1) 堺月州中
 DNS 大潮 閃士朗(1) 堺さつき野中
 DNS 久保 観汰(2) 堺大浜中
 DNS 堀 蓮也(2) 堺深井中央中
決勝
1位 12.01 (1.9) 小浜 優太(3) 堺長尾中
2位 11.38 (2.5) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
3位 10.27 (0.0) 島巻 大輝(2) 堺陵南中
決勝
1位 10.21 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
2位 9.49 平川 陽向(2) 堺美木多中
3位 8.88 井原 健和(2) 和泉石尾中
4位 8.71 坂本 翼(2) 堺長尾中
5位 8.08 荒木 透也(1) 高石取石中
6位 8.04 清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
7位 7.92 小川 優翔(2) 大阪白鷺中
8位 7.73 小林 虹喜(1) 堺宮山台中
9位 7.40 北口 涼馬(2) 堺八下中
10位 7.24 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
11位 7.03 津田 翔亮(1) 堺月州中
12位 6.65 中村 大翔(2) 堺美原中
13位 6.08 芝山 智哉(1) 堺陵南中
14位 5.98 藤井 陽士(1) 佐野中
15位 5.77 西川 優(2) 堺美原中
16位 5.68 西 煕行(1) 堺三国丘中
17位 5.62 安井 悠二(1) 堺陵南中
 DNS 志手 奏太(3) 堺月州中
 NM 宋 韓睿(2) 堺月州中
 DNS 山崎 航太(1) 泉大津誠風中
 DNS 岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
決勝
1位 28.14 浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
2位 24.28 福田 健人(2) 堺上野芝中
3位 22.43 郷上 功温(1) 松原四中
4位 21.21 炭谷 優弥(2) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 20.94 寺山 類斗(2) 堺陵南中
6位 18.32 野々宮 慧(2) 堺大浜中
7位 15.88 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
8位 14.16 菊井 琉聖(2) 狭山中
9位 13.75 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
10位 13.03 今田 啓介(1) 泉大津小津中
11位 13.00 西野 瑠二(2) 堺美木多中
 DNS 瀬古 拓真(2) 和泉石尾中
 DNS 江藤 賢典(2) 大阪東我孫子中
 DNS 滝村 魁世(3) 堺殿馬場中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 12.76 福原 絢音(3) 清風南海中
2位 12.83 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
3位 12.86 小西 流月(3) 堺五箇荘中
4位 12.98 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
5位 13.06 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 13.11 菅原 咲希(1) 堺登美丘中
7位 13.56 三好 万世(2) 堺平井中
8位 13.65 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
予選 2組 (0.4)
1位 13.25 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
2位 13.42 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.45 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 13.45 田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
5位 13.46 福井 穂花(2) 和泉北池田中
6位 13.47 浦林 紗希(2) 和泉石尾中
7位 13.51 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
8位 13.95 早川 望乃(2) 和泉北池田中
予選 3組 (0.7)
1位 13.66 小西 あおば(2) 堺金岡南中
2位 13.67 田中 青空(2) 堺晴美台中
3位 13.79 打出 葵(2) 和泉北池田中
4位 13.79 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
5位 13.80 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
6位 13.85 下条 陽向(2) 堺登美丘中
7位 14.08 佐古 果純(2) 和泉北池田中
8位 14.52 尾形 桜奈(2) 和泉北池田中
予選 4組 (0.4)
1位 13.33 藤江 泉奈(3) 清風南海中
2位 13.54 石崎 結佳(2) 堺南八下中
3位 13.71 山中 凰(2) 堺月州中
4位 13.82 林 朱維(1) 和泉南池田中
5位 13.85 鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
6位 13.88 今村 咲菜(1) 堺登美丘中
7位 13.91 戸谷 瑠里(1) 和泉北池田中
8位 14.21 米本 果歩(1) 大阪白鷺中
予選 5組 (1.3)
1位 13.59 松原 麗生(1) 高石取石中
2位 13.76 江藤 千花(2) 和泉南池田中
3位 13.86 森崎 知世(1) 堺八田荘中
4位 13.94 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
5位 14.04 森本 璃杏(1) 和泉北池田中
6位 14.38 和田 夢歩(2) 和泉北池田中
7位 14.43 本山 由藍(2) 堺陵南中
 DNS 仁木 葵(2) 高石取石中
予選 6組 (1.2)
1位 13.85 小西 流海(1) 堺五箇荘中
2位 14.18 稲留 凛子(2) 堺八下中
3位 14.26 佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
4位 14.38 池内 美音(2) 堺晴美台中
5位 14.43 山口 ひなた(1) 堺陵南中
6位 14.44 藤本 若菜(2) 堺浜寺中
7位 14.60 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
8位 15.23 後藤 梨花(2) 松原四中
予選 7組 (1.4)
1位 14.00 高林 美羽(2) 堺登美丘中
2位 14.25 井上 綾乃(2) 高石中
3位 14.30 小浜 咲千(1) 和泉南池田中
4位 14.37 山本 愛花(2) 堺平井中
5位 14.47 山田 愛彩(2) 堺陵南中
6位 14.50 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
7位 14.50 早川 莉央(2) 堺平井中
8位 14.62 吉井 小晴(2) 和泉郷荘中
予選 8組 (1.4)
1位 13.76 松田 煕(1) 高石中
2位 14.26 紙野 愛歩(1) 和泉南池田中
3位 14.26 成田 遥香(1) 堺津久野中
4位 14.47 山下 華乃(2) 高石中
5位 14.62 池内 理桜(2) 和泉郷荘中
6位 14.67 松園 結衣(2) 堺美原中
7位 14.78 松本 桃佳(2) 初芝立命館中
8位 15.21 加藤 寿理(1) 和泉北池田中
予選 9組 (-0.3)
1位 14.28 有村 稀良(1) 和泉南池田中
2位 14.56 橋田 琴梨(1) 和泉石尾中
3位 14.57 宮川 璃子(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 14.77 坂田 遥(2) 堺大浜中
5位 14.87 吉原 心菜(2) 堺陵南中
6位 14.87 片山 華(1) 堺中百舌鳥中
7位 14.95 玉田 結瑞(2) 堺晴美台中
 DNS 新垣 陽毬(1) 堺陵南中
予選 10組 (0.1)
1位 14.59 中塚 花(1) 堺鳳中
2位 14.74 太田 歩実(1) 和泉南池田中
3位 14.97 樫田 優莉(2) 堺日置荘中
4位 15.06 藤目 梨央(2) 堺殿馬場中
5位 15.31 中野 色椛(1) 堺南八下中
6位 15.63 田中 恵菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 山口 夏奈(3) 堺浅香山中
 DNS 得能 柚葉(3) 堺浅香山中
予選 11組 (0.4)
1位 14.32 東尾 ひなた(1) 堺南八下中
2位 14.52 辻 伊吹(2) 和泉中
3位 14.79 鴻本 みのり(2) 堺長尾中
4位 14.81 西野 優衣(2) 初芝立命館中
5位 14.90 太田 采寧(2) 和泉南池田中
6位 14.96 池田 実結(2) 堺美原中
7位 15.09 山本 美緒(1) 堺陵南中
8位 15.16 幸 美海(1) 和泉北池田中
予選 12組 (1.2)
1位 14.24 田中 悠音(2) 和泉信太中
2位 14.37 松田 菜里(2) 和泉信太中
3位 14.46 岩切 陽葉里(1) 堺金岡北中
4位 14.56 和田 紗里(2) 和泉中
5位 14.92 藤原 依麻(1) 和泉郷荘中
6位 14.95 杉本 亜沙美(2) 旭中
7位 16.30 森田 夏帆(1) 和泉南池田中
8位 16.49 田辺 芽美(3) 堺浅香山中
予選 13組 (1.0)
1位 14.67 赤松 咲歩(1) 堺浜寺南中
2位 14.70 林 葉月(1) 和泉信太中
3位 15.08 達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
4位 15.11 橋本 歩羽(2) 堺八田荘中
5位 15.17 堀之内 愛生(1) 大阪白鷺中
6位 15.18 柳川 萌々葉(2) 堺浅香山中
7位 15.22 寺西 瑞希(2) 堺大浜中
8位 15.36 近藤 光姫(2) 堺大浜中
予選 14組 (0.1)
1位 14.76 光安 芽唯(1) 和泉中
2位 15.05 佐藤 菜美(1) 堺中百舌鳥中
3位 15.06 富田 裕理(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 15.06 田口 青空(1) 堺八田荘中
5位 15.41 恵谷 梨世(2) 岸和田久米田中
6位 15.51 辻野 咲帆(2) 岸和田久米田中
7位 15.85 豊田 恵瑠(1) 和泉北池田中
 DNS 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
予選 15組 (0.9)
1位 14.63 小池 華乃(2) 和泉中
2位 14.93 宮村 芽生(2) 和泉南池田中
3位 15.05 毛利 美咲(1) 堺鳳中
4位 15.12 坂上 悠(2) 和泉郷荘中
5位 15.18 磯崎 粋(1) 堺晴美台中
6位 15.23 岡本 結美(2) 堺庭代台中
7位 15.40 池上 咲愛(2) 堺晴美台中
8位 15.42 片桐 心羽(2) 和泉南池田中
予選 16組 (0.1)
1位 14.36 松本 光加(1) 岸和田久米田中
2位 14.76 西村 颯夏(1) 岸和田久米田中
3位 14.84 阪 結菜(1) 堺鳳中
4位 15.21 西口 恵衣(1) 堺美木多中
5位 15.38 富松 帆ノ夏(2) 堺福泉南中
6位 15.42 亀井 優羽(2) 堺殿馬場中
7位 15.54 井?? みこと(1) 堺八下中
8位 15.96 平田 花奈(2) 和泉南池田中
予選 17組 (2.1)
1位 14.63 小松 美羽(1) 堺金岡南中
2位 14.94 星田 千歌(2) 和泉中
3位 14.98 森川 夏帆(1) 高石中
4位 15.11 森口 愛菜(1) 堺美木多中
5位 15.69 田辺 結(2) 高石中
6位 15.90 北田 優(2) 岸和田久米田中
 DNS 浦口 遥香(2) 和泉信太中
 DNS 川西 佳乃(2) 堺八田荘中
予選 18組 (0.2)
1位 14.36 杉原 美光(1) 高石中
2位 14.56 福元 小春(1) 大阪東我孫子中
3位 15.11 久納 来夢(2) 和泉信太中
4位 15.26 栗野 湖羽(2) 和泉中
5位 15.27 中松 咲希(2) 和泉南池田中
6位 15.42 藤原 結芽(1) 和泉石尾中
7位 15.64 野田 すず(2) 堺三原台中
8位 17.39 田中 絢奈(2) 和泉南池田中
予選 19組 (1.3)
1位 14.77 谷口 夢奈(1) 岸和田久米田中
2位 14.89 池内 芹(1) 和泉南池田中
3位 15.18 谷 菜ノ花(2) 高石中
4位 15.21 田窪 星渚(1) 堺金岡南中
5位 15.30 松森 一華(1) 和泉信太中
6位 15.41 佐原 有莉(1) 和泉北池田中
7位 15.57 小西 彩羽(2) 岸和田久米田中
8位 15.61 竹本 凛桜(2) 堺鳳中
予選 20組 (0.7)
1位 15.47 稲月 滋美(1) 堺金岡南中
2位 15.62 鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
3位 15.65 安達 なごみ(2) 和泉郷荘中
4位 15.75 玉井 璃乃亜(2) 和泉中
5位 15.95 村井 彩恵(1) 和泉石尾中
6位 16.07 大西 加優(2) 岸和田久米田中
7位 16.14 中井 果穂(2) 堺津久野中
 DNS 川岸 妃愛(1) 堺福泉南中
予選 21組 (0.1)
1位 14.93 塩川 瑞希(1) 和泉南池田中
2位 15.13 大内 さくら(1) 和泉南池田中
3位 15.51 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
4位 15.53 佐野 里彩子(2) 和泉南池田中
5位 15.56 西畑 琴音(2) 堺日置荘中
6位 15.57 藤本 帆紀香(1) 堺福泉南中
7位 15.88 樋口 琳菜(1) 和泉信太中
8位 15.93 二見 愛奈(2) 和泉南池田中
予選 22組 (-0.3)
1位 15.58 西口 舞花(2) 和泉中
2位 15.62 兵頭 美柚(2) 和泉中
3位 15.83 松原 朱里(2) 和泉南池田中
4位 15.85 法橋 果蓮(2) 和泉南池田中
5位 15.98 上村 朱里(1) 堺中百舌鳥中
6位 16.30 原田 真愛(2) 和泉南池田中
7位 16.65 吉原 由梨亜(1) 堺金岡南中
8位 16.67 増沢 りおん(1) 和泉南池田中
予選 23組 (0.4)
1位 15.06 林 優希奈(1) 泉大津小津中
2位 15.12 大黒 寧々(1) 泉大津小津中
3位 15.29 坂口 礼奈(1) 泉大津小津中
4位 15.36 中野 昊(1) 堺登美丘中
5位 15.62 大久保 和花(1) 泉大津小津中
6位 16.22 平田 彩乃(1) 堺八下中
7位 16.24 清水 翔美(1) 堺八田荘中
8位 16.36 斎藤 花帆(1) 堺中百舌鳥中
予選 24組 (0.6)
1位 15.32 山本 心葉(1) 堺金岡北中
2位 15.52 三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
3位 15.54 和田 瑞生(1) 高石中
4位 15.78 石角 空音(1) 堺中百舌鳥中
5位 15.91 山根 楓(1) 和泉中
6位 15.99 石川 麻里(2) 初芝立命館中
7位 16.71 金丸 明日葉(2) 和泉郷荘中
 DNS 中窪 美優(1) 高石中
予選 25組 (-0.5)
1位 15.74 山口 心夢(1) 堺鳳中
2位 15.82 田中 奈央(1) 高石中
3位 16.29 西山 凛音(1) 堺中百舌鳥中
4位 16.30 木村 真優(1) 堺金岡北中
5位 16.37 山川 藍(1) 堺美木多中
6位 16.44 阪上 釉逗(1) 岸和田久米田中
7位 16.59 荒尾 心音(2) 堺日置荘中
 DNS 加藤 伶音奈(1) 堺金岡北中
予選 26組 (2.4)
1位 15.70 平岡 はぐみ(1) 高石中
2位 15.94 寺田 望(1) 堺五箇荘中
3位 16.01 揚野 璃音(1) 堺三原台中
4位 16.55 有村 奏乃(1) 堺三原台中
5位 16.56 松本 沙耶(1) 高石中
6位 16.76 小柳 真優(2) 和泉南池田中
7位 16.80 薮下 菜々枝(1) 堺福泉南中
8位 17.10 田中 未蘭(2) 和泉南池田中
予選 27組 (1.8)
1位 15.91 西 夏実(1) 堺中百舌鳥中
2位 16.11 川野 笑瑚(1) 泉大津小津中
3位 16.13 山口 瑠美(1) 岸和田久米田中
4位 16.35 赤沢 なつみ(1) 高石中
5位 16.58 西村 玲海(2) 和泉郷荘中
6位 16.60 湊 陽菜(1) 堺平井中
7位 16.82 今井 希香(1) 泉大津小津中
8位 17.03 永田 琉菜(1) 堺三原台中
予選 28組 (0.5)
1位 15.05 山口 礼(1) 帝塚山泉ケ丘中
2位 15.33 安部 優月(1) 堺金岡南中
3位 15.40 小北 桜子(1) 堺日置荘中
4位 16.27 比嘉 一桜菜(1) 堺深井中央中
5位 16.92 近藤 凛(2) 高石中
6位 16.97 西村 菜月(2) 和泉郷荘中
 DNS 内田 陽依(1) 和泉南池田中
 DNS 平松 七海(1) 岸和田久米田中
予選 29組 (0.7)
1位 14.85 出口 亜弥(2) 高石中
2位 14.90 亀 保奈美(2) 高石中
3位 15.11 山内 凛華(2) 堺大浜中
4位 15.58 前川 瑠那(1) 堺平井中
5位 15.67 日吉 杏(1) 堺美木多中
6位 16.05 安藤 佳奈(1) 堺美木多中
7位 16.19 市地 恵梨華(1) 堺平井中
決勝 1組 (1.9)
1位 13.25 浦林 紗希(2) 和泉石尾中
2位 13.28 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.31 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 13.33 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
5位 13.35 福井 穂花(2) 和泉北池田中
6位 13.40 田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
7位 13.45 三好 万世(2) 堺平井中
8位 13.61 石崎 結佳(2) 堺南八下中
決勝 2組 (1.2)
1位 12.57 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.74 福原 絢音(3) 清風南海中
3位 12.81 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
4位 12.98 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
5位 13.06 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 13.15 菅原 咲希(1) 堺登美丘中
7位 13.19 藤江 泉奈(3) 清風南海中
8位 13.22 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 26.43 渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
2位 27.02 堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 27.97 岡 真裕(2) 松原四中
4位 28.19 尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
5位 28.47 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
6位 28.55 池田 衣里(3) 堺殿馬場中
 DNS 安田 理乃(2) 堺登美丘中
 DNS 赤木 広子(3) 堺さつき野中
タイムレース 2組 (3.0)
1位 28.62 安岡 柚紀(2) 和泉石尾中
2位 28.66 永島 英麻(2) 高石中
3位 28.89 居谷 みやび(2) 堺三原台中
4位 29.07 清水 菜々海(1) 堺登美丘中
5位 29.18 荒井 美空(1) 和泉南池田中
6位 29.52 徳永 桃華(2) 堺陵南中
7位 29.60 平田 優衣(2) 堺津久野中
8位 29.68 河村 瑠奈(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 28.27 真田 愛花(1) 松原四中
2位 29.38 甲斐 悠月(1) 堺中百舌鳥中
3位 29.59 佐々木 萌衣(2) 堺津久野中
4位 29.69 宮野 凛音(2) 堺三原台中
5位 29.83 金沢 萌生(2) 堺八田荘中
6位 30.17 後 唯(2) 堺美木多中
7位 30.32 壱岐 希美(2) 堺陵南中
8位 30.44 山崎 絢音(2) 和泉南池田中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 30.20 辻 侑生(2) 堺鳳中
2位 30.40 奥平 柚子(1) 堺中百舌鳥中
3位 30.63 松下 莉央(1) 堺五箇荘中
4位 31.01 江幡 あづき(1) 松原四中
5位 31.20 蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
6位 31.62 中川 心晴(2) 堺三原台中
7位 31.74 阪口 心菜(2) 堺東百舌鳥中
8位 32.41 田村 あみ(2) 和泉南池田中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 29.27 浦久保 月(1) 堺上野芝中
2位 29.73 後藤 環季(1) 堺浜寺南中
3位 32.22 松倉 恵理子(2) 堺大浜中
4位 32.63 多田羅 あき(2) 堺津久野中
5位 33.43 栗川 空奈(2) 和泉南池田中
6位 34.88 伊木 曖月(1) 高石取石中
7位 35.15 田村 葵(2) 和泉南池田中
8位 43.73 谷口 美心(1) 美原西中
タイムレース 1組
1位 2.27.02 小田 芙美加(1) 和泉北池田中
2位 2.28.77 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
3位 2.30.05 桜井 まなか(2) 堺津久野中
4位 2.30.43 下岡 温乃(2) 和泉北池田中
5位 2.30.52 小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
6位 2.35.55 上野 珠有亜(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.38.37 大津 優真(2) 高石取石中
8位 2.40.12 林 椿己(1) 堺登美丘中
9位 2.40.15 角田 羽菜(2) 堺浜寺中
10位 2.40.74 豊内 亜望(2) 堺晴美台中
11位 2.42.33 大西 柚葉(1) 泉大津東陽中
12位 2.46.51 古林 明梨(1) 泉大津東陽中
 DNS 古橋 加菜(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 木畑 穂(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山藤 羽華(2) 高石取石中
タイムレース 2組
1位 2.37.07 丸岡 瑠那(3) 佐野中
2位 2.41.12 光永 遥香(2) 和泉中
3位 2.41.56 岩本 瑚華(1) 泉大津誠風中
4位 2.42.45 榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
5位 2.42.66 辻 日葵(2) 堺金岡南中
6位 2.44.52 西本 そら(2) 堺鳳中
7位 2.46.14 藤川 真央(2) 堺美原中
8位 2.47.00 浦 柚季(2) 和泉中
9位 2.47.58 西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
10位 2.47.86 森下 友愛(1) 堺陵南中
11位 2.48.16 津田 優月(3) 堺浅香山中
12位 2.49.31 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
13位 2.52.93 児玉 優菜(2) 泉大津東陽中
14位 2.55.35 関 春香(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 多田 紗(3) 堺殿馬場中
タイムレース 3組
1位 2.37.25 土井 さくら(1) 堺浜寺南中
2位 2.41.14 福田 桃子(1) 堺中百舌鳥中
3位 2.44.60 森田 珠凛(2) 和泉南池田中
4位 2.44.64 前田 真和(1) 和泉南池田中
5位 2.46.57 柏原 碧(2) 和泉郷荘中
6位 2.47.44 富宅 怜(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.50.06 壱岐 紗彩(2) 和泉南池田中
8位 2.50.83 今村 結音(1) 堺津久野中
9位 2.52.30 河口 さくら(2) 高石中
10位 2.53.81 岡本 夏歩(1) 岸和田久米田中
11位 2.54.52 堀添 輝(2) 堺津久野中
12位 2.56.73 金銅 寧里(3) 堺殿馬場中
13位 3.01.69 桜井 七歌(1) 大阪白鷺中
 DNS 中野 智菜(2) 堺八田荘中
 DNS 葛山 寧々(1) 泉大津誠風中
タイムレース 4組
1位 2.40.99 村田 愛実(1) 和泉南池田中
2位 2.49.07 田丸 琴子(2) 和泉石尾中
3位 2.50.91 藤本 月夢(2) 和泉郷荘中
4位 2.52.17 坪井 芽依(1) 佐野中
5位 2.52.70 木原 優月(1) 堺美原中
6位 2.53.17 本村 愛美(1) 堺月州中
7位 2.54.09 恩智 胡桃(1) 堺金岡北中
8位 2.54.61 西野 光結(2) 和泉南池田中
9位 2.54.93 太田 風花(1) 堺浅香山中
10位 2.55.27 瓜生 結夢(2) 堺鳳中
11位 2.56.90 辻井 花凛(1) 堺福泉南中
12位 2.57.51 植野 心渚(1) 岸和田久米田中
13位 2.59.70 石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
14位 3.06.94 谷口 夢委(1) 堺浅香山中
 DNS 山本 明花(2) 堺月州中
タイムレース 5組
1位 2.42.05 堀田 光莉(1) 堺浜寺南中
2位 2.50.59 松長 彩香(2) 高石中
3位 2.53.19 田中 菜々美(1) 堺浜寺中
4位 2.54.10 学所 杏夏(1) 泉大津誠風中
5位 2.57.18 鈴木 綾乃(2) 堺中百舌鳥中
6位 2.58.89 中野 妃葵(1) 堺日置荘中
7位 2.59.06 河合 莉央(1) 堺殿馬場中
8位 3.00.82 安田 悠莉(1) 堺中百舌鳥中
9位 3.01.00 矢入 京那(1) 和泉南池田中
10位 3.05.68 小島 菜々恵(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 西野 つかさ(2) 堺泉ケ丘東中
 DSQ 島谷 莉央(1) 堺鳳中
 DNS 池内 夏詩奏(1) 堺福泉南中
 DNS 溝田 玲愛(1) 堺福泉南中
タイムレース 6組
1位 2.30.55 岩本 蓮杏(3) 泉大津誠風中
2位 2.55.70 小川 結愛(1) 堺浜寺中
3位 2.56.93 今村 優奈(1) 堺美木多中
4位 2.59.71 石田 怜音(1) 堺美木多中
5位 3.03.09 中釜 沙彩(2) 和泉南池田中
5位 3.03.09 松永 詩歩(1) 堺三原台中
7位 3.03.29 宮原 絵美里(1) 泉大津誠風中
8位 3.08.87 中村 心美(1) 和泉南池田中
9位 3.11.16 水谷 早希(1) 高石中
10位 3.14.89 山本 栞(1) 和泉南池田中
11位 3.17.11 嶋野 薫子(2) 和泉南池田中
12位 3.32.06 前田 亜美(2) 堺八下中
 DNS 松尾 晃奈(1) 岸和田久米田中
 DNS 松田 陽菜子(2) 堺美木多中
タイムレース 1組
1位 4.51.18 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 5.05.07 吉川 里奈(2) 和泉南池田中
3位 5.11.00 奥野 紗(3) 堺金岡南中
4位 5.11.57 春木 胡那(2) 高石中
5位 5.14.83 村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
6位 5.15.57 南出 紗和(1) 泉大津誠風中
7位 5.17.29 藤原 二瑚(2) 和泉南池田中
8位 5.26.38 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
9位 5.30.51 横山 朱里(2) 堺三国丘中
10位 5.37.94 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
11位 5.39.75 宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
12位 5.45.23 深井 千夏(2) 泉大津誠風中
 DNS 津島 優花(2) 堺浜寺南中
 DNS 香川 穂乃佳(3) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース 2組
1位 5.23.76 和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
2位 5.25.94 藤木 ひとみ(2) 和泉南池田中
3位 5.30.38 浦川 梨愛(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.32.61 今井 泰花(2) 大阪東我孫子中
5位 5.33.43 島田 綾花(2) 和泉石尾中
6位 5.33.58 山根 可暖(2) 堺津久野中
7位 5.35.53 田中 芽依(1) 堺陵南中
8位 5.42.17 田中 紗羅(2) 堺鳳中
9位 5.42.76 北田 結華(1) 大阪東我孫子中
10位 5.46.14 蔵田 菜々美(2) 堺鳳中
11位 5.50.32 道正 美智子(2) 佐野中
12位 5.53.53 牧野 唯(1) 和泉北池田中
13位 5.56.15 中前 璃音(2) 堺登美丘中
14位 6.16.80 西芝 瑚々奈(2) 大阪白鷺中
タイムレース 3組
1位 5.15.69 岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
2位 5.24.06 橋本 蒼湖(1) 美原西中
3位 5.44.06 三宅 さくら(1) 和泉郷荘中
4位 5.51.17 平田 真梨奈(1) 堺美木多中
5位 6.00.84 滝上 桃彩(1) 泉大津小津中
6位 6.08.48 粟野 仲葉(1) 堺鳳中
7位 6.11.26 河合 凛夏(2) 大阪友渕中
8位 6.14.01 船田 心菜(1) 堺鳳中
9位 6.39.77 横峯 小春(1) 和泉北池田中
10位 7.31.50 平野 陽菜(1) 堺八下中
 DNS 神倉 那菜(1) 堺美木多中
 DNS 糸本 紗良(1) 堺浜寺中
 DNS 寺田 芙夕(2) 堺浜寺南中
予選 1組 (0.0)
1位 15.60 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
2位 15.92 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 16.89 水口 未来(2) 堺平井中
4位 17.36 山口 実穂(2) 池田北豊島中
5位 19.05 片山 奏(2) 堺美原中
 DNS 東 杏奈(2) 堺三国丘中
 DNS 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
 DNS 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
予選 2組 (1.4)
1位 16.59 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
2位 17.54 三井 梨央(2) 堺三国丘中
3位 17.58 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
4位 17.65 石田 桜楽(2) 堺福泉南中
5位 17.66 高田 百花(2) 堺陵南中
6位 17.87 佐藤 美咲(2) 堺八田荘中
7位 18.03 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
8位 19.88 井上 天希(2) 帝塚山泉ケ丘中
予選 3組 (1.2)
1位 17.67 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
2位 18.08 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
3位 18.48 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
4位 18.68 谷 凪紗(1) 堺金岡南中
5位 18.73 岩崎 菜帆子(2) 岸和田久米田中
6位 18.90 久保 小春(2) 大阪友渕中
7位 19.48 三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 穴吹 あかり(2) 堺原山台中
予選 4組 (1.0)
1位 17.97 長田 七香(1) 旭中
2位 19.19 松島 光優(1) 堺五箇荘中
3位 19.79 吉田 茉優(1) 堺東百舌鳥中
4位 20.04 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
5位 20.24 大原 陽菜(1) 大阪白鷺中
6位 20.73 宮城 杏詩(1) 堺殿馬場中
 DNS 野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
予選 5組 (0.5)
1位 19.45 堀 彩愛(2) 堺原山台中
2位 19.96 佐々木 彩加(1) 堺晴美台中
3位 19.98 田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
4位 20.07 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
5位 20.22 瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
6位 21.81 山本 莉瑚(2) 堺五箇荘中
 DNS 西山 璃子(1) 堺中百舌鳥中
予選 6組 (0.3)
1位 18.69 小柳 遥菜(1) 堺登美丘中
2位 19.00 渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
3位 19.81 岡本 珠美(1) 堺庭代台中
4位 20.89 正神 澪理(1) 堺陵南中
5位 20.92 太田 心彩(1) 堺深井中央中
6位 21.27 西口 心結(1) 堺登美丘中
7位 22.03 浦林 遥花(1) 堺浜寺南中
決勝 (2.8)
1位 15.30 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
2位 15.81 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 16.45 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
4位 16.46 山口 実穂(2) 池田北豊島中
5位 16.96 水口 未来(2) 堺平井中
6位 17.18 石田 桜楽(2) 堺福泉南中
7位 17.26 三井 梨央(2) 堺三国丘中
8位 17.60 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
決勝
1位 1.54 折見 美心(2) 堺三国丘中
2位 1.51 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
3位 1.48 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
4位 1.45 村井 柚月(1) 堺登美丘中
5位 1.40 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
6位 1.40 前田 一華(2) 池田北豊島中
7位 1.30 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
8位 1.30 北野 清夏(2) 堺深井中央中
9位 1.25 丹生 心美(1) 堺金岡北中
10位 1.25 松本 紗采(2) 堺浜寺中
11位 1.25 稲岡 光希(2) 堺長尾中
12位 1.25 佐藤 佳乃(1) 堺陵南中
13位 1.20 山崎 穂香(2) 堺美原中
14位 1.20 菊池 ひな(2) 和泉北池田中
15位 1.15 小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 西井 那々望(2) 堺鳳中
 DNS 浦芝 留衣(1) 堺登美丘中
 DNS 池渕 初優(2) 堺庭代台中
 NM 戸口 桜来(1) 堺五箇荘中
 DNS 谷川 涼香(2) 堺平井中
 NM 黒沢 夏妃(1) 堺深井中央中
決勝
1位 2.30 松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
決勝
1位 4.64 (0.6) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
2位 4.49 (0.5) 細田 恵茉(2) 堺登美丘中
3位 4.41 (0.5) 芝 七桜(2) 堺月州中
4位 4.40 (0.4) 平谷 果子(2) 堺浜寺中
5位 4.38 (0.6) 鉄本 葵(2) 堺登美丘中
6位 4.22 (0.7) 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
7位 4.18 (0.4) 小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
8位 4.15 (0.1) 石橋 佳歩(1) 堺日置荘中
9位 4.14 (0.5) 藤堂 希美(2) 堺津久野中
10位 4.09 (0.3) 鈴木 心尋(2) 堺鳳中
11位 4.08 (0.0) 宮崎 羚綾(2) 高石中
12位 4.07 (0.3) 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
13位 4.04 (0.0) 井合 真彩(2) 堺平井中
14位 4.03 (0.6) 鈴木 愛梨(2) 大阪白鷺中
15位 4.02 (0.2) 高嶋 優衣(2) 堺月州中
16位 4.01 (0.3) ?沢 結菜(2) 大阪白鷺中
17位 3.98 (0.8) 橘 光莉(2) 堺陵南中
18位 3.93 (0.1) 田村 瑛(2) 高石中
19位 3.92 (0.4) 長 英里佳(2) 和泉郷荘中
20位 3.91 (0.4) 藤岡 結羽(2) 堺鳳中
21位 3.90 (-0.5) 池側 心愛(1) 泉大津誠風中
22位 3.88 (0.2) 篠原 彩良(2) 堺長尾中
23位 3.88 (0.1) 酒井 ののか(2) 堺津久野中
24位 3.87 (0.4) 西崎 陽葵(2) 和泉石尾中
25位 3.84 (0.4) 田村 歩実(2) 堺庭代台中
26位 3.84 (0.4) 渋谷 小春(2) 堺庭代台中
27位 3.82 (0.3) 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
28位 3.80 (0.1) 北野 陽香莉(2) 泉大津小津中
29位 3.80 (0.1) 相浦 里帆(2) 堺鳳中
30位 3.79 (0.7) 新井 杏奈(1) 堺殿馬場中
31位 3.76 (0.5) 斎藤 理央(2) 堺平井中
32位 3.75 (0.3) 桝谷 莉那(2) 堺平井中
33位 3.74 (0.6) 大谷 彩晴(3) 堺殿馬場中
34位 3.73 (0.9) 貴多 虹春(1) 堺若松台中
35位 3.71 (0.4) 永田 彩(2) 帝塚山泉ケ丘中
36位 3.68 (0.5) 櫛浜 梨乃(2) 和泉中
37位 3.68 (0.4) 高木 花音(1) 旭中
38位 3.67 (0.8) 白石 詩乃(1) 堺美木多中
39位 3.65 (0.7) 森下 彩乃(2) 初芝立命館中
40位 3.63 (0.2) 河合 優歩(1) 堺津久野中
41位 3.62 (0.2) 中口 千歌(2) 堺殿馬場中
42位 3.62 (1.0) 岸本 茜(2) 堺福泉南中
43位 3.62 (0.1) 片上 愛(2) 堺三国丘中
44位 3.61 (0.8) 北野 志歩(1) 堺深井中央中
45位 3.58 (0.1) 西田 真彩(1) 和泉北池田中
46位 3.57 (0.2) 熊谷 早葵(1) 堺浜寺中
47位 3.54 (0.7) 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
48位 3.51 (0.6) 中島 百香(1) 堺月州中
49位 3.51 (-0.1) 馬殿 ほたる(1) 和泉南松尾はつが野学園中
50位 3.50 (0.2) 田島 史奈(1) 堺金岡北中
51位 3.42 (-0.1) 香川 和菜(1) 堺鳳中
52位 3.38 (-0.1) 井上 歩乃果(1) 堺鳳中
53位 3.35 (0.2) 中田 すばる(2) 堺福泉南中
54位 3.33 (0.7) 岡崎 紗羅(2) 堺平井中
55位 3.25 (0.2) 蒲池 詩織(1) 堺陵南中
56位 3.22 (0.3) 津賀 莉立香(2) 帝塚山泉ケ丘中
56位 3.22 (-0.2) 泉田 絢音(2) 堺平井中
58位 3.17 (0.0) 小県 由奈(1) 堺美原中
59位 2.98 (-0.1) 小林 愛乃(1) 堺南八下中
60位 2.96 (0.5) 三杉 莉子(1) 堺陵南中
61位 2.90 (0.7) 阪口 莉奈(1) 泉大津小津中
61位 2.90 (-0.1) 中村 愛莉(2) 堺殿馬場中
63位 2.71 (-0.1) 樫本 若菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
64位 2.70 (0.7) 林 心美(1) 和泉石尾中
 NM 関山 凛(1) 堺津久野中
 NM 藤森 祐衣子(2) 堺五箇荘中
 NM 汐崎 心咲(1) 松原四中
 NM 山元 和心(2) 堺深井中央中
 NM 北野 ひより(1) 堺若松台中
 DNS 中西 梨菜(2) 堺南八下中
 DNS 中原 真優(2) 初芝立命館中
決勝
1位 12.78 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 12.39 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 11.20 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
4位 10.26 小川 桜(2) 堺陵南中
5位 10.25 清水 美希(2) 堺月州中
6位 9.99 大黒 明華(1) 堺金岡南中
7位 9.26 森下 結莉(2) 堺五箇荘中
8位 8.86 藤原 真理愛(2) 和泉北池田中
9位 8.23 片岡 詩幸(2) 和泉北池田中
10位 8.15 伊勢 萌花(1) 和泉北池田中
11位 8.02 永谷 萌(2) 堺長尾中
12位 7.73 入谷 真里(1) 堺登美丘中
13位 7.58 片山 こと(1) 泉大津東陽中
14位 7.49 永田 もも乃(1) 堺浜寺南中
15位 7.36 緒方 想空(1) 堺深井中央中
16位 7.36 北村 那々美(1) 堺金岡北中
17位 6.84 大田 紗穂(1) 堺金岡南中
18位 6.43 岡本 芽久(2) 帝塚山泉ケ丘中
19位 6.10 沖村 寧音(1) 堺中百舌鳥中
20位 5.84 田原 茉那夏(1) 堺殿馬場中
決勝
1位 26.38 谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
2位 21.60 小塚 結愛(2) 泉大津小津中
3位 20.96 大下 臨(3) 堺殿馬場中
4位 20.21 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
5位 19.73 清水 菜那(2) 堺陵南中
6位 19.72 亀川 優杏(1) 池田北豊島中
7位 18.90 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
8位 18.85 高田 幸佳(2) 堺登美丘中
9位 18.23 尾宮 しおり(1) 大阪白鷺中
10位 16.00 川端 美羽(2) 和泉北池田中
11位 15.94 水野 琴葉(2) 和泉北池田中
12位 15.65 宇井野 夏実(2) 堺美木多中
13位 15.46 桝谷 凛(1) 堺深井中央中
14位 14.95 中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
15位 14.49 原田 彩華(2) 大阪友渕中
 DNS 大谷 咲妃(2) 堺平井中
 NM 横嶋 優希(2) 堺登美丘中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.17(1.5) 決勝 2組
        山咲 雄大(2) 堺宮山台中
2位 11.29(0.8) 予選 1組
        山咲 雄大(2) 堺宮山台中
3位 11.56(0.8) 予選 1組
        田中 大士(2) 和泉石尾中
4位 11.61(1.5) 決勝 2組
        田中 大士(2) 和泉石尾中
5位 11.68(0.8) 予選 1組
        播摩 裕樹(2) 堺美原中
6位 11.71(1.5) 決勝 2組
        播摩 裕樹(2) 堺美原中
7位 11.76(1.5) 決勝 2組
        木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
8位 11.77(1.5) 決勝 2組
        後藤 侑樹(2) 堺津久野中
9位 11.80(0.8) 予選 1組
        木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
10位 11.81(0.8) 予選 1組
        後藤 侑樹(2) 堺津久野中
11位 11.82(0.8) 予選 1組
        出口 朔(2) 堺金岡南中
12位 11.86(1.5) 決勝 1組
        森島 陽平(2) 堺美木多中
13位 11.91(1.5) 決勝 1組
        土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
14位 11.92(0.8) 予選 1組
        杉本 悠馬(3) 松原四中
14位 11.92(0.8) 予選 1組
        長田 泰雅(3) 高石取石中
16位 11.93(1.5) 決勝 2組
        杉本 悠馬(3) 松原四中
17位 11.94(1.5) 決勝 1組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
18位 11.95(1.5) 決勝 2組
        出口 朔(2) 堺金岡南中
19位 11.98(1.5) 決勝 2組
        長田 泰雅(3) 高石取石中
19位 11.98(-0.3) 予選 2組
        森島 陽平(2) 堺美木多中
21位 11.99(1.5) 決勝 1組
        河内 静利(3) 堺浅香山中
22位 12.00(-0.3) 予選 2組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
23位 12.03(-0.3) 予選 2組
        角尾 治馬(2) 堺津久野中
24位 12.05(1.5) 決勝 1組
        角尾 治馬(2) 堺津久野中
24位 12.05(1.5) 決勝 1組
        下山 裕世(2) 堺美木多中
26位 12.06(-0.3) 予選 2組
        吉田 温葵(2) 和泉北池田中
27位 12.08(-0.3) 予選 2組
        河内 静利(3) 堺浅香山中
28位 12.09(1.5) 決勝 1組
        吉田 温葵(2) 和泉北池田中
29位 12.11(-0.3) 予選 2組
        土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
30位 12.13(-0.5) 予選 3組
        下山 裕世(2) 堺美木多中
31位 12.20(-0.5) 予選 3組
        小山 歩輝(2) 堺陵南中
32位 12.21(-0.3) 予選 2組
        岡村 星南(2) 堺陵南中
33位 12.22(-0.5) 予選 3組
        松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
34位 12.24(1.5) 決勝 1組
        小山 歩輝(2) 堺陵南中
35位 12.26(-0.5) 予選 3組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
36位 12.27(2.4) 予選 6組
        浅井 太志(2) 泉大津東陽中
36位 12.27(-0.5) 予選 3組
        久保 鎧士(2) 堺大浜中
36位 12.27(-0.5) 予選 3組
        大久保 涼火(2) 和泉南池田中
36位 12.27(-0.5) 予選 4組
        広永 桜大(1) 和泉北池田中
40位 12.30(-0.5) 予選 4組
        宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
41位 12.39(2.4) 予選 6組
        岡本 仁志(2) 堺八下中
41位 12.39(-0.3) 予選 2組
        溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
43位 12.40(2.4) 予選 6組
        森内 健登(1) 和泉北池田中
44位 12.43(0.8) 予選 7組
        西井 天我(2) 堺津久野中
45位 12.44(-0.5) 予選 4組
        湯浅 響(2) 堺美原中
46位 12.45(2.4) 予選 6組
        伊藤 文太(2) 堺金岡北中
47位 12.46(1.6) 予選 8組
        北川 旺典(2) 泉大津小津中
48位 12.51(-0.1) 予選 5組
        山本 琉生(2) 和泉石尾中
49位 12.52(-0.5) 予選 4組
        上 尚陽(1) 堺宮山台中
50位 12.53(-0.5) 予選 3組
        前田 夢和(2) 堺平井中
51位 12.54(-0.5) 予選 4組
        石田 和也(2) 堺陵南中
51位 12.54(1.6) 予選 8組
        八田 龍聖(2) 和泉中
53位 12.55(2.1) 予選 11組
        宮本 敦史(1) 和泉中
54位 12.56(-0.5) 予選 4組
        森元 大駕(1) 堺津久野中
54位 12.56(0.8) 予選 7組
        浅野 一蕗(2) 和泉南池田中
56位 12.57(-0.1) 予選 5組
        境 陽希(1) 堺三原台中
57位 12.60(0.9) 予選 20組
        上田 樹(1) 和泉南池田中
57位 12.60(-0.1) 予選 5組
        茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
57位 12.60(-0.1) 予選 5組
        河西 来樹(2) 和泉南松尾はつが野学園中
60位 12.62(2.4) 予選 6組
        太田 翔(2) 堺浅香山中
60位 12.62(1.5) 予選 9組
        平野 海都(1) 和泉北池田中
60位 12.62(0.8) 予選 7組
        西井 蓮豊(2) 岸和田久米田中
63位 12.66(0.5) 予選 10組
        山崎 飛鳥(1) 泉大津東陽中
64位 12.68(0.3) 予選 12組
        安下 裕貴(2) 堺大浜中
64位 12.68(0.3) 予選 12組
        渡辺 慶太郎(1) 和泉郷荘中
66位 12.70(1.5) 予選 9組
        松田 綾人(1) 堺長尾中
66位 12.70(1.6) 予選 8組
        佐藤 翔汰(2) 堺美原中
66位 12.70(1.5) 予選 9組
        福田 陽平(2) 堺浅香山中
69位 12.71(0.8) 予選 7組
        守屋 映汰(2) 堺浜寺中
70位 12.72(0.8) 予選 7組
        中井 大我(1) 堺月州中
71位 12.73(-0.1) 予選 5組
        立花 健翔(2) 堺南八下中
72位 12.74(1.5) 予選 9組
        志賀 諒(2) 堺浅香山中
73位 12.76(0.5) 予選 10組
        鶴田 悠樹(2) 堺三原台中
73位 12.76(1.5) 予選 9組
        上田 竜馬(2) 和泉信太中
75位 12.79(0.8) 予選 7組
        狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
75位 12.79(0.8) 予選 7組
        橋本 歩(3) 堺浅香山中
77位 12.80(0.5) 予選 10組
        松尾 翔真(1) 堺大浜中
78位 12.82(2.4) 予選 6組
        内藤 輝(2) 堺金岡南中
78位 12.82(0.5) 予選 10組
        脇川 蓮(2) 忠岡中
80位 12.84(1.5) 予選 9組
        藤田 大翔(2) 堺八下中
81位 12.85(2.1) 予選 11組
        福田 直生(2) 和泉南池田中
82位 12.86(0.6) 予選 18組
        高木 咲(2) 和泉北池田中
82位 12.86(-0.5) 予選 4組
        小川 拓耶(2) 堺津久野中
82位 12.86(-0.3) 予選 13組
        渡部 秋(2) 堺金岡北中
82位 12.86(0.6) 予選 18組
        中村 雄哉(2) 和泉郷荘中
86位 12.87(1.6) 予選 8組
        鈴木 優太(2) 堺庭代台中
86位 12.87(1.6) 予選 8組
        岡野 竜之介(1) 和泉北池田中
88位 12.90(1.5) 予選 9組
        森口 幸大(2) 和泉信太中
89位 12.91(0.5) 予選 10組
        安部 充軌(1) 堺平井中
90位 12.92(-0.1) 予選 5組
        品川 未来(1) 堺陵南中
90位 12.92(-0.3) 予選 15組
        岸本 遥希(1) 池田北豊島中
92位 12.96(1.6) 予選 8組
        武仲 里久(2) 泉大津小津中
93位 12.97(-0.3) 予選 13組
        真弓 大和(2) 和泉南松尾はつが野学園中
93位 12.97(0.4) 予選 14組
        山田 救仁(2) 堺美木多中
93位 12.97(2.1) 予選 11組
        伊藤 飛裕(2) 和泉石尾中
96位 12.99(0.4) 予選 14組
        上東 陸翔(2) 堺平井中
97位 13.00(-0.3) 予選 15組
        森田 光騎(2) 堺三原台中
98位 13.03(0.8) 予選 7組
        元木 比呂人(1) 堺津久野中
98位 13.03(2.1) 予選 11組
        片山 大翔(1) 池田北豊島中
98位 13.03(1.4) 予選 22組
        岩本 航(1) 和泉南池田中
98位 13.03(-0.5) 予選 4組
        森下 大祐(2) 和泉北池田中
102位 13.05(1.4) 予選 22組
        滝下 瞬平(1) 和泉南池田中
102位 13.05(0.3) 予選 12組
        木田 洸太(2) 堺大浜中
104位 13.06(0.3) 予選 12組
        藤田 龍三(2) 堺さつき野中
105位 13.09(-0.3) 予選 15組
        関 琥太朗(2) 堺庭代台中
106位 13.11(0.4) 予選 14組
        伊原 桐仁(2) 堺長尾中
107位 13.12(1.7) 予選 19組
        古林 俊介(2) 堺中百舌鳥中
107位 13.12(0.3) 予選 12組
        西川 瑞生(1) 堺大泉中
107位 13.12(0.4) 予選 14組
        森本 陽斗(1) 堺深井中
107位 13.12(2.1) 予選 11組
        北口 虎太郎(2) 堺津久野中
111位 13.13(0.7) 予選 17組
        有住 瞬矢(2) 堺殿馬場中
112位 13.14(0.3) 予選 12組
        大池 嘉功(2) 堺三原台中
112位 13.14(0.4) 予選 16組
        山口 一葉(2) 堺美原中
114位 13.16(-0.1) 予選 5組
        田形 仁千嘉(2) 松原四中
114位 13.16(0.4) 予選 16組
        木場 裕斗(2) 堺美原中
116位 13.17(0.2) 予選 38組
        八木 絢也(1) 泉大津東陽中
117位 13.18(-0.3) 予選 15組
        三原 麗(2) 堺深井中
118位 13.20(0.4) 予選 16組
        紀 涼介(2) 堺浜寺南中
118位 13.20(-0.3) 予選 15組
        川口 煌太(2) 泉大津東陽中
120位 13.24(0.5) 予選 10組
        橋本 侑軌(2) 和泉石尾中
120位 13.24(1.7) 予選 21組
        乘本 瑛翔(1) 狭山中
120位 13.24(2.1) 予選 11組
        岡田 桔平(2) 和泉信太中
123位 13.25(0.9) 予選 20組
        前坂 琉生(1) 泉大津小津中
123位 13.25(0.3) 予選 25組
        竹原 陸斗(2) 堺宮山台中
125位 13.27(0.6) 予選 18組
        辰巳 恵都(1) 堺中百舌鳥中
125位 13.27(1.5) 予選 9組
        小出 拓摩(2) 和泉北池田中
125位 13.27(0.4) 予選 16組
        阪井 領也(1) 和泉南池田中
128位 13.28(0.4) 予選 14組
        田中 晴(2) 堺八田荘中
129位 13.29(0.2) 予選 38組
        上村 竜生(2) 堺平井中
130位 13.30(0.9) 予選 20組
        岡地 慶弥(1) 堺美木多中
130位 13.30(-0.3) 予選 13組
        堀江 啓史(2) 岸和田久米田中
130位 13.30(1.7) 予選 21組
        辻 優斗(1) 堺中百舌鳥中
130位 13.30(1.7) 予選 21組
        佐々木 瞬大(1) 高石取石中
134位 13.31(1.2) 予選 24組
        早川 蓮(2) 堺上野芝中
134位 13.31(1.7) 予選 19組
        新海 陽士(2) 堺長尾中
136位 13.32(0.3) 予選 25組
        安井 悠真(1) 和泉南池田中
136位 13.32(0.4) 予選 16組
        古谷 一歩輝(2) 和泉南池田中
138位 13.33(-0.3) 予選 15組
        辻 翔太(1) 美原西中
138位 13.33(0.4) 予選 14組
        松原 健将(1) 松原四中
140位 13.34(0.9) 予選 20組
        田ノ岡 侑雅(1) 泉大津小津中
141位 13.35(1.7) 予選 19組
        池側 翔晶(1) 堺福泉南中
142位 13.36(1.3) 予選 23組
        仲梯 勝永(1) 堺長尾中
142位 13.36(1.4) 予選 22組
        香月 蓮(2) 堺平井中
144位 13.38(1.3) 予選 23組
        蓑田 敬太(2) 堺大浜中
144位 13.38(0.7) 予選 17組
        山田 颯人(2) 松原四中
146位 13.39(0.6) 予選 18組
        伊藤 桜也(2) 堺長尾中
146位 13.39(-0.3) 予選 13組
        池田 賢輔(2) 堺美原中
148位 13.40(1.3) 予選 23組
        出原 裕也(2) 堺三原台中
149位 13.41(0.4) 予選 14組
        ??藤 悠人(2) 大阪友渕中
150位 13.43(0.7) 予選 17組
        飯田 勇葵(1) 和泉北池田中
150位 13.43(0.7) 予選 17組
        津田 康平(1) 堺深井中
150位 13.43(1.4) 予選 22組
        中井 悠翔(2) 堺浜寺南中
153位 13.45(0.4) 予選 14組
        篠原 榎惟成(1) 堺金岡南中
153位 13.45(0.6) 予選 18組
        浅香 希龍(2) 和泉石尾中
155位 13.46(1.2) 予選 24組
        萩原 央太(2) 堺八下中
155位 13.46(1.3) 予選 23組
        桑山 創亮(1) 堺美原中
157位 13.47(0.7) 予選 17組
        菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
158位 13.49(0.6) 予選 18組
        土風 仁(1) 堺深井中
159位 13.50(1.7) 予選 21組
        裏住 迅(1) 堺上野芝中
160位 13.51(1.7) 予選 19組
        三嶋 隼太郎(2) 堺浜寺南中
161位 13.53(0.6) 予選 18組
        緒方 蓮都(2) 堺平井中
162位 13.54(1.7) 予選 21組
        矢野 颯大(1) 堺長尾中
162位 13.54(1.7) 予選 19組
        中田 蒼太(2) 堺平井中
164位 13.55(1.2) 予選 39組
        川上 侑心(2) 堺八下中
164位 13.55(-0.3) 予選 15組
        田中 真士(1) 和泉石尾中
166位 13.56(0.9) 予選 20組
        松内 琢真(2) 堺平井中
166位 13.56(1.3) 予選 23組
        吉岡 蒼馬(1) 旭中
166位 13.56(-0.1) 予選 5組
        稗田 凛人(2) 堺津久野中
169位 13.57(1.2) 予選 24組
        山田 颯人(2) 和泉郷荘中
169位 13.57(1.2) 予選 24組
        河野 功武(1) 和泉信太中
171位 13.58(0.9) 予選 20組
        大谷 悠真(1) 大阪白鷺中
171位 13.58(1.4) 予選 22組
        西川 悠真(2) 堺八下中
173位 13.59(0.7) 予選 37組
        岡本 愛仁哉(1) 堺美原中
173位 13.59(3.2) 予選 26組
        大内 司(1) 堺金岡北中
175位 13.62(1.9) 予選 27組
        塩津 楓音(1) 和泉光明台中
176位 13.64(-0.3) 予選 13組
        岡田 聡輔(2) 和泉北池田中
176位 13.64(0.4) 予選 16組
        大平 真也(1) 堺長尾中
178位 13.66(3.2) 予選 26組
        野村 柚斗(1) 堺長尾中
179位 13.67(0.6) 予選 18組
        釜野 哲平(2) 堺津久野中
180位 13.68(1.7) 予選 19組
        古川 斗希(2) 和泉南池田中
181位 13.69(1.2) 予選 24組
        脚ノ 旺聖(1) 堺浜寺南中
181位 13.69(-0.3) 予選 13組
        坂上 陽音(2) 和泉北池田中
183位 13.70(0.7) 予選 17組
        中 蒼生(1) 堺陵南中
184位 13.72(1.7) 予選 19組
        丹生 大翔(1) 堺金岡南中
184位 13.72(1.4) 予選 22組
        杉本 優月(1) 堺陵南中
186位 13.75(0.9) 予選 20組
        真鍋 瑠生(1) 堺福泉南中
187位 13.79(0.4) 予選 16組
        寺田 大地(2) 堺美原中
188位 13.80(0.9) 予選 20組
        池辺 琉人(1) 和泉槙尾中
189位 13.81(0.3) 予選 25組
        小山 一太(1) 高石取石中
189位 13.81(1.3) 予選 23組
        竹内 陸人(1) 堺金岡南中
191位 13.84(1.4) 予選 22組
        井上 葵(1) 堺浜寺中
192位 13.85(-0.3) 予選 13組
        高木 星真(1) 和泉北池田中
193位 13.87(1.4) 予選 22組
        都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
194位 13.88(1.3) 予選 30組
        玉城 天曇(2) 泉大津小津中
195位 13.89(1.7) 予選 19組
        牛尾 拓海(2) 堺浜寺南中
195位 13.89(1.7) 予選 21組
        植田 大翔(1) 堺平井中
197位 13.91(0.4) 予選 16組
        奥村 亮太(1) 堺中百舌鳥中
198位 13.93(0.8) 予選 31組
        石場 思惟(2) 和泉信太中
199位 13.94(1.9) 予選 27組
        川脇 碧音(1) 和泉中
199位 13.94(3.2) 予選 26組
        宮井 一颯(2) 堺津久野中
201位 13.96(1.2) 予選 24組
        広道 学(2) 和泉石尾中
202位 13.97(3.2) 予選 26組
        菊池 一聡(1) 堺陵南中
203位 13.98(1.2) 予選 24組
        土井 克起(1) 和泉石尾中
203位 13.98(1.2) 予選 24組
        中村 友春(2) 堺三原台中
205位 14.00(0.3) 予選 25組
        森 風羽雅(1) 和泉信太中
206位 14.01(0.2) 予選 29組
        池辺 昊希(1) 和泉槙尾中
207位 14.02(0.8) 予選 31組
        内田 悠希(1) 和泉信太中
208位 14.04(0.2) 予選 38組
        兼元 翔夢(1) 堺日置荘中
209位 14.05(3.2) 予選 26組
        伊勢 寿太(1) 堺陵南中
210位 14.07(3.2) 予選 26組
        長阪 惇(1) 堺津久野中
211位 14.11(1.3) 予選 23組
        山下 大夢(1) 泉大津小津中
212位 14.12(-0.2) 予選 28組
        小西 一生(1) 和泉中
213位 14.15(0.2) 予選 29組
        疋田 兜人(1) 堺長尾中
214位 14.16(1.9) 予選 27組
        大塚 悠珂(1) 和泉南池田中
214位 14.16(1.8) 予選 32組
        下田 遼太(1) 和泉郷荘中
216位 14.17(1.0) 予選 33組
        角野 瑛輝(1) 堺金岡南中
217位 14.18(1.3) 予選 30組
        大黒 綸太郎(2) 泉大津小津中
217位 14.18(0.2) 予選 38組
        大前 幸也(2) 堺平井中
219位 14.19(1.3) 予選 23組
        奥村 櫂馬(2) 和泉南池田中
219位 14.19(0.2) 予選 38組
        林 洋希(1) 堺日置荘中
221位 14.20(0.3) 予選 25組
        今西 唯織(2) 堺三原台中
222位 14.26(0.8) 予選 31組
        前田 悠太(1) 堺三原台中
222位 14.26(0.2) 予選 38組
        山本 直輝(1) 堺日置荘中
224位 14.27(1.0) 予選 33組
        榎田 匠(1) 高石取石中
225位 14.29(-0.2) 予選 28組
        川端 啓太(2) 高石中
226位 14.30(0.2) 予選 29組
        青木 大翔(1) 堺八下中
226位 14.30(0.2) 予選 29組
        津田 悠登(2) 堺さつき野中
228位 14.31(0.3) 予選 25組
        仲間 渉(1) 堺金岡南中
229位 14.35(1.8) 予選 32組
        片山 莉久(1) 和泉槙尾中
230位 14.37(1.3) 予選 30組
        小林 タオ(1) 堺中百舌鳥中
231位 14.39(2.1) 予選 11組
        渡辺 莉久(2) 高石中
232位 14.40(1.8) 予選 32組
        有働 碧海(1) 堺美木多中
233位 14.42(-0.2) 予選 28組
        中島 暖太(2) 堺福泉南中
234位 14.43(1.8) 予選 32組
        井上 想陽(1) 堺金岡南中
235位 14.45(1.7) 予選 21組
        中川 瑛然(2) 堺殿馬場中
236位 14.48(0.8) 予選 31組
        林田 依吹(1) 泉大津東陽中
237位 14.52(0.8) 予選 31組
        山本 咲也(1) 和泉信太中
238位 14.54(0.7) 予選 35組
        藤原 蒼介(1) 和泉南池田中
239位 14.55(0.8) 予選 31組
        北山 竣祐(2) 堺浅香山中
240位 14.57(1.2) 予選 39組
        太田 蒼(1) 堺平井中
241位 14.58(1.9) 予選 27組
        小川 琉玖(1) 堺大浜中
242位 14.59(0.2) 予選 29組
        金原 奏太(1) 堺八下中
243位 14.64(3.2) 予選 26組
        松原 光汰(1) 和泉北池田中
244位 14.65(-0.2) 予選 28組
        中嶋 聖弥(1) 堺長尾中
245位 14.70(1.0) 予選 33組
        郡 篤人(1) 堺晴美台中
246位 14.71(1.3) 予選 30組
        高岡 良(1) 堺美木多中
247位 14.75(1.0) 予選 33組
        伊達 蒼真(1) 和泉南池田中
248位 14.86(0.7) 予選 35組
        岸上 幸生(1) 堺浜寺南中
249位 14.88(3.2) 予選 26組
        上間 大駕(1) 和泉北池田中
250位 14.92(1.9) 予選 27組
        宮崎 太志(1) 堺美原中
250位 14.92(-0.1) 予選 34組
        新谷 健太(1) 堺福泉南中
252位 14.93(1.8) 予選 32組
        落合 悠真(1) 堺浜寺中
253位 14.97(1.8) 予選 32組
        日垣 創太(1) 堺八下中
254位 15.05(1.8) 予選 32組
        清水 悠人(2) 岸和田久米田中
254位 15.05(1.8) 予選 32組
        上原 凛太郎(1) 堺津久野中
256位 15.08(-0.2) 予選 28組
        中野 創太(1) 堺南八下中
257位 15.10(1.0) 予選 33組
        田中 翔空(1) 堺三原台中
257位 15.10(1.0) 予選 33組
        野倉 一輝(1) 和泉中
259位 15.11(0.3) 予選 25組
        石田 蒼太(1) 和泉北池田中
260位 15.12(1.0) 予選 33組
        松元 暖和(1) 和泉中
261位 15.13(1.2) 予選 39組
        義久 幸大(1) 堺浜寺南中
261位 15.13(0.3) 予選 25組
        前垣 圭吾(1) 和泉北池田中
263位 15.19(1.2) 予選 39組
        山下 慧和(1) 高石中
264位 15.20(-0.1) 予選 34組
        中島 拓海(1) 堺深井中
265位 15.21(0.8) 予選 31組
        中山 晴翔(1) 堺三国丘中
266位 15.38(-0.6) 予選 36組
        宮崎 元貴(1) 堺三原台中
267位 15.42(-0.2) 予選 28組
        永田 奏多(1) 和泉北池田中
268位 15.50(0.7) 予選 35組
        明石 琉生(1) 堺宮山台中
269位 15.58(0.7) 予選 35組
        岡村 航希(1) 堺中百舌鳥中
270位 15.66(1.2) 予選 39組
        藤原 奏太(1) 堺美木多中
271位 15.69(-0.1) 予選 34組
        池野 陽生(1) 佐野中
272位 15.75(0.2) 予選 29組
        吉田 琥斗(1) 堺陵南中
273位 15.78(-0.1) 予選 34組
        辻 晃成(1) 堺三国丘中
274位 15.85(-0.6) 予選 36組
        小場 璃玖(1) 堺浅香山中
274位 15.85(-0.1) 予選 34組
        寺田 空(1) 堺中百舌鳥中
276位 15.91(1.3) 予選 30組
        飯田 軌生(1) 堺中百舌鳥中
277位 15.93(0.7) 予選 35組
        塩田 凌也(1) 和泉郷荘中
278位 15.97(1.3) 予選 30組
        岡本 翔馬(2) 泉大津小津中
279位 16.03(-0.1) 予選 34組
        田中 暖(1) 堺浅香山中
280位 16.15(-0.6) 予選 36組
        納谷 奏汰(1) 堺金岡北中
281位 16.25(0.7) 予選 35組
        歌野 亮介(1) 堺津久野中
282位 16.28(1.2) 予選 39組
        ?田 悠人(1) 堺美木多中
282位 16.28(-0.6) 予選 36組
        溝川 夢仁(1) 和泉南池田中
284位 16.29(0.7) 予選 37組
        吉岡 樹希(1) 堺浅香山中
285位 16.37(-0.6) 予選 36組
        右田 和真(1) 和泉南池田中
286位 16.42(0.7) 予選 35組
        木村 大冴(2) 堺津久野中
287位 16.51(-0.1) 予選 34組
        森 凛幸(1) 堺福泉南中
288位 16.54(-0.6) 予選 36組
        宮沢 義人(1) 堺平井中
289位 16.62(0.7) 予選 37組
        落合 皓太(1) 堺中百舌鳥中
290位 16.76(0.7) 予選 37組
        川崎 優斗(1) 岸和田久米田中
291位 17.57(0.7) 予選 37組
        森 鼓太朗(1) 堺中百舌鳥中
292位 17.69(0.7) 予選 37組
        粟津 旺大(1) 堺美木多中
293位 20.52(0.7) 予選 17組
        松尾 悠(1) 和泉南池田中
ランキング
1位 23.10(0.9) タイムレース 1組
        樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
2位 23.70(0.9) タイムレース 1組
        池田 健人(3) 池田北豊島中
3位 23.96(0.9) タイムレース 1組
        新谷 翔乃介(3) 堺平井中
4位 24.00(1.0) タイムレース 2組
        大黒 夏葵(2) 和泉石尾中
5位 24.13(0.9) タイムレース 1組
        伊藤 琉太(2) 堺美木多中
6位 24.32(0.9) タイムレース 1組
        広田 伊規(3) 堺殿馬場中
7位 24.43(0.9) タイムレース 1組
        松尾 実祈(3) 堺さつき野中
8位 24.51(0.9) タイムレース 1組
        光本 幸暉(3) 堺浅香山中
9位 25.12(0.9) タイムレース 1組
        中井 智喜(3) 堺鳳中
10位 25.38(1.1) タイムレース 7組
        山中 大輔(2) 堺平井中
11位 25.41(0.4) タイムレース 4組
        吉田 壮真(1) 堺金岡南中
12位 25.66(1.0) タイムレース 2組
        原田 光希(2) 和泉信太中
13位 25.95(0.4) タイムレース 4組
        岡崎 丈二(1) 堺八下中
14位 26.06(0.5) タイムレース 3組
        井上 翔祐(2) 和泉南松尾はつが野学園中
15位 26.10(1.0) タイムレース 2組
        鶴薗 朔人(2) 和泉南池田中
16位 26.30(1.0) タイムレース 2組
        浦辻 悠多(2) 堺鳳中
17位 26.61(1.0) タイムレース 2組
        西谷 大和(2) 堺鳳中
18位 26.71(0.4) タイムレース 4組
        木岡 航大(1) 堺鳳中
19位 26.72(0.5) タイムレース 3組
        藤本 陸来(2) 岸和田久米田中
20位 26.77(1.1) タイムレース 7組
        富松 陽(2) 堺美木多中
21位 26.81(0.4) タイムレース 5組
        原田 悠生(1) 堺日置荘中
22位 26.97(0.5) タイムレース 3組
        村山 雷巻(2) 堺原山台中
22位 26.97(1.0) タイムレース 2組
        矢崎 優斗(2) 堺鳳中
24位 27.10(0.4) タイムレース 4組
        山本 朋希(1) 堺三原台中
25位 27.28(0.4) タイムレース 4組
        巽 悠起(1) 堺金岡南中
26位 27.30(0.5) タイムレース 3組
        菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
27位 27.32(0.4) タイムレース 4組
        津曲 俊哉(2) 旭中
28位 27.38(0.4) タイムレース 5組
        佐藤 樹(2) 堺平井中
29位 27.40(0.5) タイムレース 3組
        高森 颯太(2) 堺大浜中
30位 27.44(1.1) タイムレース 7組
        西川 悠人(1) 堺平井中
31位 27.59(0.4) タイムレース 5組
        江口 陽大(2) 和泉石尾中
32位 27.61(0.8) タイムレース 6組
        佐藤 颯(2) 和泉郷荘中
33位 27.65(1.1) タイムレース 7組
        小川 七輝(1) 堺深井中央中
34位 27.69(1.1) タイムレース 7組
        山崎 彪人(1) 堺浜寺南中
35位 27.70(0.5) タイムレース 3組
        谷口 匠(2) 堺殿馬場中
36位 28.08(0.8) タイムレース 6組
        石倉 大雅(1) 清風南海中
37位 28.09(0.4) タイムレース 5組
        高岡 奨茉(1) 堺津久野中
38位 28.77(0.4) タイムレース 5組
        松原 星音(1) 堺三原台中
39位 29.10(0.8) タイムレース 6組
        村田 陸拓(1) 堺八下中
40位 29.26(1.1) タイムレース 7組
        小谷 壱成(1) 堺美木多中
41位 29.50(0.8) タイムレース 6組
        塚副 駈(1) 堺平井中
42位 29.90(0.4) タイムレース 5組
        松尾 輝(2) 堺鳳中
43位 31.79(1.1) タイムレース 7組
        山下 輝(1) 堺美木多中
44位 32.44(0.8) タイムレース 6組
        中川 寛太(2) 堺三原台中
45位 34.94(0.8) タイムレース 6組
        松浦 凌(2) 堺美原中
ランキング
1位 54.79 タイムレース 1組
        村井 天哉(2) 和泉信太中
2位 55.70 タイムレース 1組
        東 敬太(2) 堺三国丘中
3位 56.30 タイムレース 1組
        藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
4位 57.77 タイムレース 2組
        米田 昊乃助(2) 高石中
5位 57.97 タイムレース 2組
        伊集 悠海(2) 堺津久野中
6位 59.20 タイムレース 2組
        東野 勝真(2) 堺五箇荘中
7位 59.74 タイムレース 2組
        樋口 琉星(2) 美原西中
8位 60.19 タイムレース 1組
        八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
9位 60.31 タイムレース 1組
        北川 詢(2) 堺陵南中
10位 60.38 タイムレース 2組
        池村 太一(3) 美原西中
11位 60.43 タイムレース 2組
        東尾 亮祐(2) 堺中百舌鳥中
12位 61.20 タイムレース 3組
        北村 太一(3) 美原西中
13位 61.84 タイムレース 1組
        吉田 銀次郎(2) 美原西中
14位 63.64 タイムレース 3組
        隅谷 慧俊(2) 堺八下中
15位 63.78 タイムレース 3組
        梅本 翔太(2) 狭山中
16位 68.77 タイムレース 3組
        横山 広弥(2) 旭中
ランキング
1位 2.06.16 タイムレース 1組
        灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
2位 2.09.21 タイムレース 1組
        石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.10.92 タイムレース 1組
        木下 満樹(2) 佐野中
4位 2.12.06 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
5位 2.13.94 タイムレース 1組
        梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
6位 2.15.85 タイムレース 1組
        坊之園 天斗(2) 佐野中
7位 2.16.24 タイムレース 1組
        野出 恭平(2) 佐野中
8位 2.18.41 タイムレース 1組
        戸梶 陽斗(2) 堺浅香山中
9位 2.19.15 タイムレース 1組
        古谷 聡和(1) 和泉石尾中
10位 2.20.28 タイムレース 1組
        嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘中
11位 2.20.40 タイムレース 1組
        松山 叶人(2) 和泉南池田中
12位 2.21.52 タイムレース 1組
        今山 輝一(2) 堺津久野中
13位 2.22.10 タイムレース 2組
        栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
14位 2.22.11 タイムレース 1組
        平野 大夢(2) 佐野中
15位 2.23.34 タイムレース 2組
        河野 大知(1) 帝塚山泉ケ丘中
16位 2.23.63 タイムレース 2組
        大田 龍弥(2) 堺美原中
17位 2.23.68 タイムレース 2組
        塚野 琉偉(1) 岸和田久米田中
18位 2.24.12 タイムレース 1組
        玉城 洸明(2) 和泉南池田中
19位 2.26.09 タイムレース 2組
        那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
20位 2.26.40 タイムレース 2組
        木村 和輝(1) 堺中百舌鳥中
21位 2.26.62 タイムレース 4組
        河合 陽斗(3) 泉大津誠風中
22位 2.26.64 タイムレース 3組
        山口 耕輝(2) 泉大津誠風中
23位 2.26.99 タイムレース 2組
        布留川 修(2) 堺南八下中
24位 2.27.28 タイムレース 3組
        権野 広大(1) 高石取石中
25位 2.27.78 タイムレース 2組
        和田 丈斗(2) 高石中
26位 2.29.27 タイムレース 3組
        仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
27位 2.29.63 タイムレース 2組
        霜野 稜太(1) 帝塚山泉ケ丘中
28位 2.30.33 タイムレース 2組
        大村 優貴(2) 堺殿馬場中
29位 2.30.71 タイムレース 3組
        佐野 実見(2) 堺殿馬場中
30位 2.30.76 タイムレース 3組
        勝倉 祐樹(1) 和泉光明台中
31位 2.32.37 タイムレース 2組
        ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
32位 2.35.27 タイムレース 3組
        太鼓 匠翔(1) 高石取石中
33位 2.35.29 タイムレース 3組
        中辻 慈希(1) 堺大泉中
34位 2.37.24 タイムレース 2組
        神谷 圭祐(2) 泉大津誠風中
35位 2.38.05 タイムレース 4組
        山本 敦也(1) 和泉南池田中
36位 2.39.67 タイムレース 3組
        対馬 羚斗(2) 堺美原中
37位 2.39.84 タイムレース 4組
        宇田 楓芽(1) 堺鳳中
38位 2.40.25 タイムレース 3組
        井村 悠人(1) 堺福泉南中
39位 2.41.46 タイムレース 3組
        松阪 駿(1) 和泉南松尾はつが野学園中
40位 2.42.15 タイムレース 4組
        佐々木 湊来(1) 堺殿馬場中
41位 2.42.22 タイムレース 3組
        辻??沢 結都(2) 堺美原中
42位 2.42.23 タイムレース 4組
        後藤 優羽(1) 和泉南池田中
43位 2.42.25 タイムレース 2組
        竹田 壮一郎(2) 堺八田荘中
44位 2.42.88 タイムレース 3組
        山本 陸斗(1) 松原四中
45位 2.43.31 タイムレース 4組
        喜多村 凌久(2) 和泉信太中
46位 2.44.07 タイムレース 4組
        上原 大河(1) 堺殿馬場中
47位 2.44.94 タイムレース 4組
        増田 創太(1) 堺平井中
48位 2.44.96 タイムレース 4組
        永野 歩(1) 堺美木多中
49位 2.47.67 タイムレース 4組
        藤田 心(1) 和泉光明台中
50位 2.48.35 タイムレース 4組
        中野 大夢(2) 佐野中
51位 2.50.15 タイムレース 4組
        吉川 颯真(2) 佐野中
52位 2.56.37 タイムレース 4組
        小山 遼翔(1) 堺美原中
ランキング
1位 4.20.60 タイムレース 1組
        上田 悠輔(3) 佐野中
2位 4.23.75 タイムレース 1組
        南出 大和(2) 和泉石尾中
3位 4.23.92 タイムレース 1組
        藤本 謙蔵(2) 佐野中
4位 4.24.80 タイムレース 1組
        松本 悠正(2) 堺浜寺南中
5位 4.28.75 タイムレース 1組
        加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
6位 4.29.16 タイムレース 1組
        杉山 瑛二郎(2) 泉大津東陽中
7位 4.29.64 タイムレース 1組
        吉川 惺(2) 堺浜寺南中
8位 4.30.38 タイムレース 1組
        和田 大征(1) 佐野中
9位 4.34.22 タイムレース 1組
        黒木 賢心(3) 和泉北池田中
10位 4.36.69 タイムレース 1組
        前山 蒼稀(1) 泉大津東陽中
11位 4.43.35 タイムレース 1組
        辻 悠人(3) 和泉石尾中
12位 4.43.87 タイムレース 2組
        藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
13位 4.45.23 タイムレース 2組
        飯阪 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
14位 4.45.55 タイムレース 1組
        寺田 喜叶(2) 和泉石尾中
15位 4.45.66 タイムレース 2組
        広瀬 海舟(1) 和泉北池田中
16位 4.46.19 タイムレース 2組
        中川 歩輝(2) 堺金岡南中
17位 4.46.63 タイムレース 1組
        宮口 達明(2) 和泉北池田中
18位 4.47.47 タイムレース 2組
        北島 羽陽(1) 和泉郷荘中
19位 4.51.45 タイムレース 2組
        桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
20位 4.51.46 タイムレース 2組
        兵庫 和真(2) 堺南八下中
21位 4.56.52 タイムレース 2組
        加藤 大稀(1) 岸和田久米田中
22位 4.57.15 タイムレース 2組
        公文 快(2) 堺金岡南中
23位 4.59.20 タイムレース 3組
        本田 凌大(1) 堺月州中
24位 4.59.43 タイムレース 2組
        藤原 隆文(1) 泉大津誠風中
25位 4.59.73 タイムレース 3組
        小川 修平(2) 堺津久野中
26位 4.59.89 タイムレース 3組
        木村 圭汰(2) 堺津久野中
27位 5.00.24 タイムレース 2組
        山田 一貴(1) 和泉石尾中
28位 5.00.36 タイムレース 3組
        片岡 暖人(2) 堺美木多中
29位 5.01.41 タイムレース 6組
        中野 匠(2) 堺八下中
30位 5.01.50 タイムレース 2組
        桜井 優斗(2) 泉大津東陽中
31位 5.01.68 タイムレース 3組
        古西 陽(2) 堺陵南中
32位 5.02.34 タイムレース 5組
        井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
33位 5.03.33 タイムレース 4組
        桝田 直大朗(1) 堺南八下中
34位 5.03.60 タイムレース 3組
        山崎 晴人(1) 泉大津東陽中
35位 5.03.62 タイムレース 3組
        佃 蒼空(1) 狭山中
36位 5.03.67 タイムレース 3組
        山本 瑛太(1) 泉大津東陽中
37位 5.04.04 タイムレース 4組
        永石 翔空(1) 佐野中
38位 5.04.30 タイムレース 3組
        今城 陽音(1) 和泉北池田中
39位 5.04.33 タイムレース 4組
        東 大之将(1) 帝塚山泉ケ丘中
40位 5.04.69 タイムレース 3組
        藤井 優成(2) 堺金岡南中
41位 5.04.81 タイムレース 3組
        斎藤 壮大(2) 大阪白鷺中
42位 5.06.09 タイムレース 3組
        山本 康平(2) 堺原山台中
43位 5.06.20 タイムレース 5組
        平沼 大晴(1) 忠岡中
44位 5.06.91 タイムレース 3組
        荒川 勘太(2) 佐野中
45位 5.07.81 タイムレース 4組
        林田 歩大(2) 堺鳳中
46位 5.07.90 タイムレース 4組
        味谷 愛来(2) 和泉石尾中
47位 5.08.15 タイムレース 4組
        杉山 理仁(2) 堺美木多中
48位 5.08.39 タイムレース 4組
        鎌田 翔太(2) 和泉中
49位 5.09.06 タイムレース 4組
        中野 琉太(1) 和泉郷荘中
50位 5.09.57 タイムレース 5組
        竹ノ内 晃(1) 高石取石中
51位 5.10.77 タイムレース 4組
        木下 煌大(2) 和泉信太中
52位 5.11.05 タイムレース 4組
        斎藤 比呂(1) 佐野中
53位 5.11.95 タイムレース 4組
        松本 隆之介(2) 堺美木多中
54位 5.12.78 タイムレース 4組
        森 悠真(1) 堺中百舌鳥中
55位 5.14.62 タイムレース 5組
        森谷 和幸(1) 泉大津誠風中
56位 5.15.28 タイムレース 5組
        井本 竜之介(1) 堺平井中
57位 5.17.16 タイムレース 5組
        有村 隆晃(1) 大阪白鷺中
58位 5.17.23 タイムレース 5組
        竹上 優真(1) 堺福泉南中
59位 5.17.74 タイムレース 5組
        大橋 樹稀(1) 和泉中
60位 5.18.55 タイムレース 3組
        嶌田 羽琉(1) 堺福泉南中
61位 5.19.00 タイムレース 3組
        西谷 琉偉(1) 和泉石尾中
62位 5.19.14 タイムレース 2組
        清水 李王(2) 岸和田久米田中
63位 5.19.15 タイムレース 5組
        金谷 一平(1) 和泉南池田中
64位 5.20.72 タイムレース 5組
        谷村 亮(1) 泉大津誠風中
65位 5.21.31 タイムレース 4組
        小村 亮介(1) 佐野中
66位 5.23.35 タイムレース 6組
        飛鳥馬 陽(1) 泉大津小津中
67位 5.23.50 タイムレース 5組
        岡田 惇平(1) 堺三原台中
68位 5.23.89 タイムレース 5組
        吉田 壮磨(1) 泉大津東陽中
69位 5.26.51 タイムレース 5組
        前田 留希明(1) 堺陵南中
70位 5.28.34 タイムレース 6組
        安達 立稀(2) 堺南八下中
71位 5.31.46 タイムレース 3組
        安永 歩夢(2) 堺浜寺中
72位 5.35.26 タイムレース 6組
        西村 敬翔(1) 和泉郷荘中
73位 5.39.58 タイムレース 6組
        山本 空汰(1) 大阪白鷺中
74位 5.39.75 タイムレース 5組
        塚本 彩人(2) 堺さつき野中
75位 5.41.13 タイムレース 4組
        谷口 和志(1) 和泉石尾中
76位 5.42.01 タイムレース 6組
        樫原 歩武(1) 泉大津誠風中
77位 5.42.46 タイムレース 6組
        中条 智弘(1) 堺平井中
78位 5.43.98 タイムレース 6組
        加藤 慶一(1) 堺平井中
79位 5.44.23 タイムレース 6組
        中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
80位 5.47.14 タイムレース 6組
        城戸 晴登(1) 堺登美丘中
81位 5.49.05 タイムレース 6組
        永田 大壱(1) 狭山中
82位 5.49.23 タイムレース 6組
        東 大峨(1) 堺美木多中
83位 5.51.17 タイムレース 6組
        神戸 駿丞(1) 和泉北池田中
84位 5.56.82 タイムレース 6組
        坂口 椿(2) 堺八下中
85位 6.12.88 タイムレース 4組
        宮本 真太朗(1) 和泉北池田中
86位 6.50.78 タイムレース 6組
        望月 大貴(1) 泉大津誠風中
ランキング
1位 9.29.55 決勝
        中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 9.33.29 決勝
        大河内 一樹(2) 和泉北池田中
3位 9.41.19 決勝
        平松 蒼生(2) 佐野中
4位 9.44.61 決勝
        清水 優太(2) 和泉北池田中
5位 9.52.65 決勝
        村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 9.59.73 決勝
        森野 大輝(3) 泉大津誠風中
7位 10.03.84 決勝
        浅田 寛太(2) 佐野中
8位 10.10.10 決勝
        藤原 暖斗(1) 泉大津誠風中
9位 10.14.94 決勝
        山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
10位 10.14.99 決勝
        杉本 健(2) 和泉南池田中
11位 10.15.73 決勝
        今井 維志(1) 泉大津誠風中
12位 10.17.22 決勝
        小坂 太輝(2) 堺金岡南中
13位 10.22.48 決勝
        藤川 颯斗(2) 美原西中
14位 10.22.68 決勝
        松葉 亮翔(2) 岸和田久米田中
15位 10.25.01 決勝
        金山 楓斗(2) 泉大津誠風中
16位 10.34.71 決勝
        吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
17位 10.36.94 決勝
        武富 煌(2) 堺晴美台中
18位 10.37.59 決勝
        石井 亮丞(3) 堺鳳中
19位 10.37.74 決勝
        浅田 勇太(2) 佐野中
20位 10.43.76 決勝
        北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
21位 11.00.92 決勝
        中野 輝琉(2) 美原西中
22位 11.02.74 決勝
        宇口 凌平(2) 和泉南池田中
23位 11.09.38 決勝
        黒木 倫平(2) 堺浜寺南中
24位 11.16.62 決勝
        内川 来夢(2) 堺南八下中
25位 11.38.46 決勝
        新間 瑛太(1) 堺南八下中
26位 11.57.81 決勝
        間吾 柊介(2) 旭中
ランキング
1位 15.89(1.1) 予選 1組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
2位 15.90(1.1) 予選 1組
        小林 陽集(2) 堺月州中
3位 16.00(0.7) 決勝
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
4位 16.02(0.7) 決勝
        小林 陽集(2) 堺月州中
5位 16.43(1.1) 予選 1組
        池本 颯介(2) 堺陵南中
6位 16.68(0.7) 決勝
        井上 大聖(2) 狭山中
7位 16.81(0.7) 決勝
        池本 颯介(2) 堺陵南中
8位 16.91(1.1) 予選 1組
        井上 大聖(2) 狭山中
9位 17.09(0.7) 決勝
        中島 梓太(1) 堺五箇荘中
10位 17.33(1.1) 予選 2組
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
11位 17.47(1.1) 予選 1組
        藤本 愛己(2) 堺美原中
12位 17.55(0.7) 決勝
        藤本 愛己(2) 堺美原中
13位 17.83(0.7) 決勝
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
14位 17.92(1.1) 予選 1組
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
15位 17.94(1.1) 予選 2組
        中島 梓太(1) 堺五箇荘中
16位 17.98(0.7) 決勝
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
17位 18.01(1.1) 予選 1組
        池永 悠哉(2) 堺美原中
18位 18.91(1.1) 予選 2組
        黒山 修希(2) 大阪白鷺中
19位 19.03(0.3) 予選 3組
        竿本 悠良(2) 堺福泉南中
20位 19.16(1.1) 予選 2組
        北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
21位 19.52(0.3) 予選 3組
        唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
22位 20.24(0.3) 予選 3組
        吉田 悠二(1) 堺殿馬場中
23位 20.57(0.3) 予選 3組
        大内 一輝(1) 堺殿馬場中
24位 22.33(0.3) 予選 3組
        石橋 頼門(2) 堺津久野中
25位 24.44(0.3) 予選 3組
        頃安 恢(1) 堺陵南中
ランキング
1位 1.65 決勝
        中村 佳吾(2) 堺三国丘中
1位 1.65 決勝
        上条 雅矢(2) 池田北豊島中
3位 1.55 決勝
        鈴木 零(2) 堺大浜中
4位 1.50 決勝
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
4位 1.50 決勝
        滝谷 陸(1) 泉大津誠風中
4位 1.50 決勝
        守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
7位 1.45 決勝
        玉置 統也(1) 堺月州中
7位 1.45 決勝
        鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
7位 1.45 決勝
        米田 大翔(1) 泉大津東陽中
7位 1.45 決勝
        池田 虎竜(2) 堺美木多中
11位 1.40 決勝
        木村 亮太(1) 池田北豊島中
12位 1.35 決勝
        松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
12位 1.35 決勝
        浦島 昊人(2) 堺八田荘中
12位 1.35 決勝
        高良 啓文(2) 堺平井中
12位 1.35 決勝
        炭谷 誠介(1) 堺深井中央中
16位 1.30 決勝
        中島 莉句(1) 堺月州中
16位 1.30 決勝
        椋本 智紀(1) 和泉北池田中
16位 1.30 決勝
        李 鴻宇(1) 佐野中
19位 1.25 決勝
        原田 将(1) 堺南八下中
19位 1.25 決勝
        前島 海人(1) 松原四中
ランキング
1位 2.40 決勝
        中村 優太(1) 池田北豊島中
ランキング
1位 5.98(0.7) 決勝
        松本 琉壱(3) 松原四中
2位 5.65(1.0) 決勝
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
3位 5.51(1.3) 決勝
        小田原 達(2) 堺陵南中
4位 5.46(-0.4) 決勝
        大沢 翔太(1) 大阪友渕中
5位 5.43(0.8) 決勝
        中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 5.28(-0.5) 決勝
        中尾 優斗(2) 堺金岡南中
7位 5.23(0.7) 決勝
        阪口 智哉(2) 大阪友渕中
8位 5.21(0.8) 決勝
        伊藤 郁弥(2) 堺宮山台中
9位 5.15(0.1) 決勝
        綾織 宝輝(2) 堺津久野中
10位 5.12(0.6) 決勝
        中田 優輝(2) 堺陵南中
11位 4.93(1.3) 決勝
        藤田 結羽(2) 和泉石尾中
12位 4.90(1.4) 決勝
        渡辺 新(2) 和泉南池田中
13位 4.83(1.3) 決勝
        小西 海璃(1) 高石取石中
14位 4.80(1.2) 決勝
        榊原 叶希也(2) 堺津久野中
15位 4.79(0.0) 決勝
        松岡 宗志(2) 大阪白鷺中
16位 4.78(-0.4) 決勝
        得丸 聡亮(2) 泉大津小津中
17位 4.77(1.9) 決勝
        浅見 春陽(2) 堺八田荘中
18位 4.75(1.0) 決勝
        坂本 航大(1) 岸和田久米田中
19位 4.73(0.5) 決勝
        井川 泰一(2) 堺中百舌鳥中
20位 4.70(0.6) 決勝
        小家 一航(2) 堺月州中
21位 4.64(1.0) 決勝
        山口 歩夢(2) 堺金岡南中
22位 4.63(0.4) 決勝
        札野 綜也(1) 泉大津小津中
23位 4.57(1.4) 決勝
        岸田 翔(1) 堺殿馬場中
24位 4.51(1.7) 決勝
        平沢 昊志(2) 泉大津小津中
25位 4.48(0.4) 決勝
        川越 渉平(1) 堺日置荘中
26位 4.47(2.5) 決勝
        吉田 唯人(2) 堺殿馬場中
27位 4.40(1.5) 決勝
        多田 有志(2) 堺中百舌鳥中
28位 4.38(0.0) 決勝
        佐藤 大暉(2) 堺殿馬場中
29位 4.36(1.7) 決勝
        後地 悠希(2) 堺津久野中
30位 4.31(1.1) 決勝
        弘田 遥音(1) 堺深井中
31位 4.27(1.2) 決勝
        東野 将大(2) 堺八田荘中
32位 4.23(0.7) 決勝
        中阪 優斗(2) 堺八田荘中
33位 4.17(2.3) 決勝
        平田 羚真(1) 堺平井中
34位 4.14(0.7) 決勝
        西川 真央(2) 堺陵南中
35位 4.12(0.1) 決勝
        山部 颯斗(1) 泉大津小津中
36位 4.07(1.5) 決勝
        岡本 洋明(1) 狭山中
36位 4.07(1.5) 決勝
        倉元 陽(2) 堺福泉南中
38位 4.05(1.8) 決勝
        喜美田 比呂人(1) 和泉南松尾はつが野学園中
39位 4.03(-0.2) 決勝
        末盛 瑛斗(1) 大阪東我孫子中
40位 4.01(1.4) 決勝
        佐藤 大穂(1) 堺深井中央中
41位 4.00(1.5) 決勝
        土井 啓史(1) 堺深井中央中
42位 3.86(0.0) 決勝
        北 聖寸(1) 堺美原中
43位 3.84(1.3) 決勝
        谷本 昌弥(2) 堺さつき野中
43位 3.84(0.2) 決勝
        角井 日向(1) 堺殿馬場中
45位 3.77(0.3) 決勝
        村田 周平(1) 堺金岡南中
46位 3.75(0.2) 決勝
        亀村 恒太(1) 堺南八下中
47位 3.66(0.9) 決勝
        松尾 壮真(1) 堺日置荘中
48位 3.55(0.9) 決勝
        倉重 陽希(1) 堺南八下中
49位 3.52(0.9) 決勝
        木下 大夢(1) 堺深井中
50位 3.51(1.3) 決勝
        吉田 統哉(1) 堺金岡南中
51位 3.43(0.8) 決勝
        小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
52位 3.35(0.2) 決勝
        広地 秀哉(1) 堺三国丘中
53位 3.22(0.9) 決勝
        井上 優杏(1) 堺八下中
54位 2.71(2.3) 決勝
        西村 啓汰(1) 泉大津小津中
55位 2.53(1.8) 決勝
        下川 一期(1) 堺深井中央中
ランキング
1位 12.01(1.9) 決勝
        小浜 優太(3) 堺長尾中
2位 11.38(2.5) 決勝
        藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
3位 10.27(0.0) 決勝
        島巻 大輝(2) 堺陵南中
ランキング
1位 10.21 決勝
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
2位 9.49 決勝
        平川 陽向(2) 堺美木多中
3位 8.88 決勝
        井原 健和(2) 和泉石尾中
4位 8.71 決勝
        坂本 翼(2) 堺長尾中
5位 8.08 決勝
        荒木 透也(1) 高石取石中
6位 8.04 決勝
        清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
7位 7.92 決勝
        小川 優翔(2) 大阪白鷺中
8位 7.73 決勝
        小林 虹喜(1) 堺宮山台中
9位 7.40 決勝
        北口 涼馬(2) 堺八下中
10位 7.24 決勝
        芦田 隆大(1) 堺金岡南中
11位 7.03 決勝
        津田 翔亮(1) 堺月州中
12位 6.65 決勝
        中村 大翔(2) 堺美原中
13位 6.08 決勝
        芝山 智哉(1) 堺陵南中
14位 5.98 決勝
        藤井 陽士(1) 佐野中
15位 5.77 決勝
        西川 優(2) 堺美原中
16位 5.68 決勝
        西 煕行(1) 堺三国丘中
17位 5.62 決勝
        安井 悠二(1) 堺陵南中
ランキング
1位 28.14 決勝
        浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
2位 24.28 決勝
        福田 健人(2) 堺上野芝中
3位 22.43 決勝
        郷上 功温(1) 松原四中
4位 21.21 決勝
        炭谷 優弥(2) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 20.94 決勝
        寺山 類斗(2) 堺陵南中
6位 18.32 決勝
        野々宮 慧(2) 堺大浜中
7位 15.88 決勝
        畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
8位 14.16 決勝
        菊井 琉聖(2) 狭山中
9位 13.75 決勝
        辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
10位 13.03 決勝
        今田 啓介(1) 泉大津小津中
11位 13.00 決勝
        西野 瑠二(2) 堺美木多中
ランキング
1位 12.57(1.2) 決勝 2組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.74(1.2) 決勝 2組
        福原 絢音(3) 清風南海中
3位 12.76(-0.3) 予選 1組
        福原 絢音(3) 清風南海中
4位 12.81(1.2) 決勝 2組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
5位 12.83(-0.3) 予選 1組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
6位 12.86(-0.3) 予選 1組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
7位 12.98(-0.3) 予選 1組
        藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
7位 12.98(1.2) 決勝 2組
        藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
9位 13.06(1.2) 決勝 2組
        小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
9位 13.06(-0.3) 予選 1組
        小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
11位 13.11(-0.3) 予選 1組
        菅原 咲希(1) 堺登美丘中
12位 13.15(1.2) 決勝 2組
        菅原 咲希(1) 堺登美丘中
13位 13.19(1.2) 決勝 2組
        藤江 泉奈(3) 清風南海中
14位 13.22(1.2) 決勝 2組
        角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
15位 13.25(0.4) 予選 2組
        角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
15位 13.25(1.9) 決勝 1組
        浦林 紗希(2) 和泉石尾中
17位 13.28(1.9) 決勝 1組
        井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
18位 13.31(1.9) 決勝 1組
        湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
19位 13.33(0.4) 予選 4組
        藤江 泉奈(3) 清風南海中
19位 13.33(1.9) 決勝 1組
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
21位 13.35(1.9) 決勝 1組
        福井 穂花(2) 和泉北池田中
22位 13.40(1.9) 決勝 1組
        田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
23位 13.42(0.4) 予選 2組
        井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
24位 13.45(0.4) 予選 2組
        田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
24位 13.45(1.9) 決勝 1組
        三好 万世(2) 堺平井中
24位 13.45(0.4) 予選 2組
        湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
27位 13.46(0.4) 予選 2組
        福井 穂花(2) 和泉北池田中
28位 13.47(0.4) 予選 2組
        浦林 紗希(2) 和泉石尾中
29位 13.51(0.4) 予選 2組
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
30位 13.54(0.4) 予選 4組
        石崎 結佳(2) 堺南八下中
31位 13.56(-0.3) 予選 1組
        三好 万世(2) 堺平井中
32位 13.59(1.3) 予選 5組
        松原 麗生(1) 高石取石中
33位 13.61(1.9) 決勝 1組
        石崎 結佳(2) 堺南八下中
34位 13.65(-0.3) 予選 1組
        佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
35位 13.66(0.7) 予選 3組
        小西 あおば(2) 堺金岡南中
36位 13.67(0.7) 予選 3組
        田中 青空(2) 堺晴美台中
37位 13.71(0.4) 予選 4組
        山中 凰(2) 堺月州中
38位 13.76(1.3) 予選 5組
        江藤 千花(2) 和泉南池田中
38位 13.76(1.4) 予選 8組
        松田 煕(1) 高石中
40位 13.79(0.7) 予選 3組
        岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
40位 13.79(0.7) 予選 3組
        打出 葵(2) 和泉北池田中
42位 13.80(0.7) 予選 3組
        田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
43位 13.82(0.4) 予選 4組
        林 朱維(1) 和泉南池田中
44位 13.85(1.2) 予選 6組
        小西 流海(1) 堺五箇荘中
44位 13.85(0.7) 予選 3組
        下条 陽向(2) 堺登美丘中
44位 13.85(0.4) 予選 4組
        鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
47位 13.86(1.3) 予選 5組
        森崎 知世(1) 堺八田荘中
48位 13.88(0.4) 予選 4組
        今村 咲菜(1) 堺登美丘中
49位 13.91(0.4) 予選 4組
        戸谷 瑠里(1) 和泉北池田中
50位 13.94(1.3) 予選 5組
        大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
51位 13.95(0.4) 予選 2組
        早川 望乃(2) 和泉北池田中
52位 14.00(1.4) 予選 7組
        高林 美羽(2) 堺登美丘中
53位 14.04(1.3) 予選 5組
        森本 璃杏(1) 和泉北池田中
54位 14.08(0.7) 予選 3組
        佐古 果純(2) 和泉北池田中
55位 14.18(1.2) 予選 6組
        稲留 凛子(2) 堺八下中
56位 14.21(0.4) 予選 4組
        米本 果歩(1) 大阪白鷺中
57位 14.24(1.2) 予選 12組
        田中 悠音(2) 和泉信太中
58位 14.25(1.4) 予選 7組
        井上 綾乃(2) 高石中
59位 14.26(1.4) 予選 8組
        紙野 愛歩(1) 和泉南池田中
59位 14.26(1.2) 予選 6組
        佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
59位 14.26(1.4) 予選 8組
        成田 遥香(1) 堺津久野中
62位 14.28(-0.3) 予選 9組
        有村 稀良(1) 和泉南池田中
63位 14.30(1.4) 予選 7組
        小浜 咲千(1) 和泉南池田中
64位 14.32(0.4) 予選 11組
        東尾 ひなた(1) 堺南八下中
65位 14.36(0.2) 予選 18組
        杉原 美光(1) 高石中
65位 14.36(0.1) 予選 16組
        松本 光加(1) 岸和田久米田中
67位 14.37(1.4) 予選 7組
        山本 愛花(2) 堺平井中
67位 14.37(1.2) 予選 12組
        松田 菜里(2) 和泉信太中
69位 14.38(1.3) 予選 5組
        和田 夢歩(2) 和泉北池田中
69位 14.38(1.2) 予選 6組
        池内 美音(2) 堺晴美台中
71位 14.43(1.3) 予選 5組
        本山 由藍(2) 堺陵南中
71位 14.43(1.2) 予選 6組
        山口 ひなた(1) 堺陵南中
73位 14.44(1.2) 予選 6組
        藤本 若菜(2) 堺浜寺中
74位 14.46(1.2) 予選 12組
        岩切 陽葉里(1) 堺金岡北中
75位 14.47(1.4) 予選 8組
        山下 華乃(2) 高石中
75位 14.47(1.4) 予選 7組
        山田 愛彩(2) 堺陵南中
77位 14.50(1.4) 予選 7組
        早川 莉央(2) 堺平井中
77位 14.50(1.4) 予選 7組
        長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
79位 14.52(0.4) 予選 11組
        辻 伊吹(2) 和泉中
79位 14.52(0.7) 予選 3組
        尾形 桜奈(2) 和泉北池田中
81位 14.56(0.2) 予選 18組
        福元 小春(1) 大阪東我孫子中
81位 14.56(1.2) 予選 12組
        和田 紗里(2) 和泉中
81位 14.56(-0.3) 予選 9組
        橋田 琴梨(1) 和泉石尾中
84位 14.57(-0.3) 予選 9組
        宮川 璃子(3) 帝塚山泉ケ丘中
85位 14.59(0.1) 予選 10組
        中塚 花(1) 堺鳳中
86位 14.60(1.2) 予選 6組
        兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
87位 14.62(1.4) 予選 7組
        吉井 小晴(2) 和泉郷荘中
87位 14.62(1.4) 予選 8組
        池内 理桜(2) 和泉郷荘中
89位 14.63(2.1) 予選 17組
        小松 美羽(1) 堺金岡南中
89位 14.63(0.9) 予選 15組
        小池 華乃(2) 和泉中
91位 14.67(1.4) 予選 8組
        松園 結衣(2) 堺美原中
91位 14.67(1.0) 予選 13組
        赤松 咲歩(1) 堺浜寺南中
93位 14.70(1.0) 予選 13組
        林 葉月(1) 和泉信太中
94位 14.74(0.1) 予選 10組
        太田 歩実(1) 和泉南池田中
95位 14.76(0.1) 予選 14組
        光安 芽唯(1) 和泉中
95位 14.76(0.1) 予選 16組
        西村 颯夏(1) 岸和田久米田中
97位 14.77(-0.3) 予選 9組
        坂田 遥(2) 堺大浜中
97位 14.77(1.3) 予選 19組
        谷口 夢奈(1) 岸和田久米田中
99位 14.78(1.4) 予選 8組
        松本 桃佳(2) 初芝立命館中
100位 14.79(0.4) 予選 11組
        鴻本 みのり(2) 堺長尾中
101位 14.81(0.4) 予選 11組
        西野 優衣(2) 初芝立命館中
102位 14.84(0.1) 予選 16組
        阪 結菜(1) 堺鳳中
103位 14.85(0.7) 予選 29組
        出口 亜弥(2) 高石中
104位 14.87(-0.3) 予選 9組
        片山 華(1) 堺中百舌鳥中
104位 14.87(-0.3) 予選 9組
        吉原 心菜(2) 堺陵南中
106位 14.89(1.3) 予選 19組
        池内 芹(1) 和泉南池田中
107位 14.90(0.7) 予選 29組
        亀 保奈美(2) 高石中
107位 14.90(0.4) 予選 11組
        太田 采寧(2) 和泉南池田中
109位 14.92(1.2) 予選 12組
        藤原 依麻(1) 和泉郷荘中
110位 14.93(0.9) 予選 15組
        宮村 芽生(2) 和泉南池田中
110位 14.93(0.1) 予選 21組
        塩川 瑞希(1) 和泉南池田中
112位 14.94(2.1) 予選 17組
        星田 千歌(2) 和泉中
113位 14.95(1.2) 予選 12組
        杉本 亜沙美(2) 旭中
113位 14.95(-0.3) 予選 9組
        玉田 結瑞(2) 堺晴美台中
115位 14.96(0.4) 予選 11組
        池田 実結(2) 堺美原中
116位 14.97(0.1) 予選 10組
        樫田 優莉(2) 堺日置荘中
117位 14.98(2.1) 予選 17組
        森川 夏帆(1) 高石中
118位 15.05(0.5) 予選 28組
        山口 礼(1) 帝塚山泉ケ丘中
118位 15.05(0.1) 予選 14組
        佐藤 菜美(1) 堺中百舌鳥中
118位 15.05(0.9) 予選 15組
        毛利 美咲(1) 堺鳳中
121位 15.06(0.1) 予選 10組
        藤目 梨央(2) 堺殿馬場中
121位 15.06(0.4) 予選 23組
        林 優希奈(1) 泉大津小津中
121位 15.06(0.1) 予選 14組
        田口 青空(1) 堺八田荘中
121位 15.06(0.1) 予選 14組
        富田 裕理(2) 帝塚山泉ケ丘中
125位 15.08(1.0) 予選 13組
        達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
126位 15.09(0.4) 予選 11組
        山本 美緒(1) 堺陵南中
127位 15.11(0.7) 予選 29組
        山内 凛華(2) 堺大浜中
127位 15.11(0.2) 予選 18組
        久納 来夢(2) 和泉信太中
127位 15.11(2.1) 予選 17組
        森口 愛菜(1) 堺美木多中
127位 15.11(1.0) 予選 13組
        橋本 歩羽(2) 堺八田荘中
131位 15.12(0.4) 予選 23組
        大黒 寧々(1) 泉大津小津中
131位 15.12(0.9) 予選 15組
        坂上 悠(2) 和泉郷荘中
133位 15.13(0.1) 予選 21組
        大内 さくら(1) 和泉南池田中
134位 15.16(0.4) 予選 11組
        幸 美海(1) 和泉北池田中
135位 15.17(1.0) 予選 13組
        堀之内 愛生(1) 大阪白鷺中
136位 15.18(1.3) 予選 19組
        谷 菜ノ花(2) 高石中
136位 15.18(0.9) 予選 15組
        磯崎 粋(1) 堺晴美台中
136位 15.18(1.0) 予選 13組
        柳川 萌々葉(2) 堺浅香山中
139位 15.21(1.4) 予選 8組
        加藤 寿理(1) 和泉北池田中
139位 15.21(1.3) 予選 19組
        田窪 星渚(1) 堺金岡南中
139位 15.21(0.1) 予選 16組
        西口 恵衣(1) 堺美木多中
142位 15.22(1.0) 予選 13組
        寺西 瑞希(2) 堺大浜中
143位 15.23(0.9) 予選 15組
        岡本 結美(2) 堺庭代台中
143位 15.23(1.2) 予選 6組
        後藤 梨花(2) 松原四中
145位 15.26(0.2) 予選 18組
        栗野 湖羽(2) 和泉中
146位 15.27(0.2) 予選 18組
        中松 咲希(2) 和泉南池田中
147位 15.29(0.4) 予選 23組
        坂口 礼奈(1) 泉大津小津中
148位 15.30(1.3) 予選 19組
        松森 一華(1) 和泉信太中
149位 15.31(0.1) 予選 10組
        中野 色椛(1) 堺南八下中
150位 15.32(0.6) 予選 24組
        山本 心葉(1) 堺金岡北中
151位 15.33(0.5) 予選 28組
        安部 優月(1) 堺金岡南中
152位 15.36(1.0) 予選 13組
        近藤 光姫(2) 堺大浜中
152位 15.36(0.4) 予選 23組
        中野 昊(1) 堺登美丘中
154位 15.38(0.1) 予選 16組
        富松 帆ノ夏(2) 堺福泉南中
155位 15.40(0.9) 予選 15組
        池上 咲愛(2) 堺晴美台中
155位 15.40(0.5) 予選 28組
        小北 桜子(1) 堺日置荘中
157位 15.41(0.1) 予選 14組
        恵谷 梨世(2) 岸和田久米田中
157位 15.41(1.3) 予選 19組
        佐原 有莉(1) 和泉北池田中
159位 15.42(0.9) 予選 15組
        片桐 心羽(2) 和泉南池田中
159位 15.42(0.1) 予選 16組
        亀井 優羽(2) 堺殿馬場中
159位 15.42(0.2) 予選 18組
        藤原 結芽(1) 和泉石尾中
162位 15.47(0.7) 予選 20組
        稲月 滋美(1) 堺金岡南中
163位 15.51(0.1) 予選 21組
        真鍋 風和(1) 堺三国丘中
163位 15.51(0.1) 予選 14組
        辻野 咲帆(2) 岸和田久米田中
165位 15.52(0.6) 予選 24組
        三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
166位 15.53(0.1) 予選 21組
        佐野 里彩子(2) 和泉南池田中
167位 15.54(0.6) 予選 24組
        和田 瑞生(1) 高石中
167位 15.54(0.1) 予選 16組
        井?? みこと(1) 堺八下中
169位 15.56(0.1) 予選 21組
        西畑 琴音(2) 堺日置荘中
170位 15.57(0.1) 予選 21組
        藤本 帆紀香(1) 堺福泉南中
170位 15.57(1.3) 予選 19組
        小西 彩羽(2) 岸和田久米田中
172位 15.58(-0.3) 予選 22組
        西口 舞花(2) 和泉中
172位 15.58(0.7) 予選 29組
        前川 瑠那(1) 堺平井中
174位 15.61(1.3) 予選 19組
        竹本 凛桜(2) 堺鳳中
175位 15.62(-0.3) 予選 22組
        兵頭 美柚(2) 和泉中
175位 15.62(0.7) 予選 20組
        鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
175位 15.62(0.4) 予選 23組
        大久保 和花(1) 泉大津小津中
178位 15.63(0.1) 予選 10組
        田中 恵菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
179位 15.64(0.2) 予選 18組
        野田 すず(2) 堺三原台中
180位 15.65(0.7) 予選 20組
        安達 なごみ(2) 和泉郷荘中
181位 15.67(0.7) 予選 29組
        日吉 杏(1) 堺美木多中
182位 15.69(2.1) 予選 17組
        田辺 結(2) 高石中
183位 15.70(2.4) 予選 26組
        平岡 はぐみ(1) 高石中
184位 15.74(-0.5) 予選 25組
        山口 心夢(1) 堺鳳中
185位 15.75(0.7) 予選 20組
        玉井 璃乃亜(2) 和泉中
186位 15.78(0.6) 予選 24組
        石角 空音(1) 堺中百舌鳥中
187位 15.82(-0.5) 予選 25組
        田中 奈央(1) 高石中
188位 15.83(-0.3) 予選 22組
        松原 朱里(2) 和泉南池田中
189位 15.85(-0.3) 予選 22組
        法橋 果蓮(2) 和泉南池田中
189位 15.85(0.1) 予選 14組
        豊田 恵瑠(1) 和泉北池田中
191位 15.88(0.1) 予選 21組
        樋口 琳菜(1) 和泉信太中
192位 15.90(2.1) 予選 17組
        北田 優(2) 岸和田久米田中
193位 15.91(0.6) 予選 24組
        山根 楓(1) 和泉中
193位 15.91(1.8) 予選 27組
        西 夏実(1) 堺中百舌鳥中
195位 15.93(0.1) 予選 21組
        二見 愛奈(2) 和泉南池田中
196位 15.94(2.4) 予選 26組
        寺田 望(1) 堺五箇荘中
197位 15.95(0.7) 予選 20組
        村井 彩恵(1) 和泉石尾中
198位 15.96(0.1) 予選 16組
        平田 花奈(2) 和泉南池田中
199位 15.98(-0.3) 予選 22組
        上村 朱里(1) 堺中百舌鳥中
200位 15.99(0.6) 予選 24組
        石川 麻里(2) 初芝立命館中
201位 16.01(2.4) 予選 26組
        揚野 璃音(1) 堺三原台中
202位 16.05(0.7) 予選 29組
        安藤 佳奈(1) 堺美木多中
203位 16.07(0.7) 予選 20組
        大西 加優(2) 岸和田久米田中
204位 16.11(1.8) 予選 27組
        川野 笑瑚(1) 泉大津小津中
205位 16.13(1.8) 予選 27組
        山口 瑠美(1) 岸和田久米田中
206位 16.14(0.7) 予選 20組
        中井 果穂(2) 堺津久野中
207位 16.19(0.7) 予選 29組
        市地 恵梨華(1) 堺平井中
208位 16.22(0.4) 予選 23組
        平田 彩乃(1) 堺八下中
209位 16.24(0.4) 予選 23組
        清水 翔美(1) 堺八田荘中
210位 16.27(0.5) 予選 28組
        比嘉 一桜菜(1) 堺深井中央中
211位 16.29(-0.5) 予選 25組
        西山 凛音(1) 堺中百舌鳥中
212位 16.30(1.2) 予選 12組
        森田 夏帆(1) 和泉南池田中
212位 16.30(-0.3) 予選 22組
        原田 真愛(2) 和泉南池田中
212位 16.30(-0.5) 予選 25組
        木村 真優(1) 堺金岡北中
215位 16.35(1.8) 予選 27組
        赤沢 なつみ(1) 高石中
216位 16.36(0.4) 予選 23組
        斎藤 花帆(1) 堺中百舌鳥中
217位 16.37(-0.5) 予選 25組
        山川 藍(1) 堺美木多中
218位 16.44(-0.5) 予選 25組
        阪上 釉逗(1) 岸和田久米田中
219位 16.49(1.2) 予選 12組
        田辺 芽美(3) 堺浅香山中
220位 16.55(2.4) 予選 26組
        有村 奏乃(1) 堺三原台中
221位 16.56(2.4) 予選 26組
        松本 沙耶(1) 高石中
222位 16.58(1.8) 予選 27組
        西村 玲海(2) 和泉郷荘中
223位 16.59(-0.5) 予選 25組
        荒尾 心音(2) 堺日置荘中
224位 16.60(1.8) 予選 27組
        湊 陽菜(1) 堺平井中
225位 16.65(-0.3) 予選 22組
        吉原 由梨亜(1) 堺金岡南中
226位 16.67(-0.3) 予選 22組
        増沢 りおん(1) 和泉南池田中
227位 16.71(0.6) 予選 24組
        金丸 明日葉(2) 和泉郷荘中
228位 16.76(2.4) 予選 26組
        小柳 真優(2) 和泉南池田中
229位 16.80(2.4) 予選 26組
        薮下 菜々枝(1) 堺福泉南中
230位 16.82(1.8) 予選 27組
        今井 希香(1) 泉大津小津中
231位 16.92(0.5) 予選 28組
        近藤 凛(2) 高石中
232位 16.97(0.5) 予選 28組
        西村 菜月(2) 和泉郷荘中
233位 17.03(1.8) 予選 27組
        永田 琉菜(1) 堺三原台中
234位 17.10(2.4) 予選 26組
        田中 未蘭(2) 和泉南池田中
235位 17.39(0.2) 予選 18組
        田中 絢奈(2) 和泉南池田中
ランキング
1位 26.43(0.6) タイムレース 1組
        渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
2位 27.02(0.6) タイムレース 1組
        堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 27.97(0.6) タイムレース 1組
        岡 真裕(2) 松原四中
4位 28.19(0.6) タイムレース 1組
        尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
5位 28.27(2.1) タイムレース 3組
        真田 愛花(1) 松原四中
6位 28.47(0.6) タイムレース 1組
        山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
7位 28.55(0.6) タイムレース 1組
        池田 衣里(3) 堺殿馬場中
8位 28.62(3.0) タイムレース 2組
        安岡 柚紀(2) 和泉石尾中
9位 28.66(3.0) タイムレース 2組
        永島 英麻(2) 高石中
10位 28.89(3.0) タイムレース 2組
        居谷 みやび(2) 堺三原台中
11位 29.07(3.0) タイムレース 2組
        清水 菜々海(1) 堺登美丘中
12位 29.18(3.0) タイムレース 2組
        荒井 美空(1) 和泉南池田中
13位 29.27(-0.6) タイムレース 5組
        浦久保 月(1) 堺上野芝中
14位 29.38(2.1) タイムレース 3組
        甲斐 悠月(1) 堺中百舌鳥中
15位 29.52(3.0) タイムレース 2組
        徳永 桃華(2) 堺陵南中
16位 29.59(2.1) タイムレース 3組
        佐々木 萌衣(2) 堺津久野中
17位 29.60(3.0) タイムレース 2組
        平田 優衣(2) 堺津久野中
18位 29.68(3.0) タイムレース 2組
        河村 瑠奈(1) 堺東百舌鳥中
19位 29.69(2.1) タイムレース 3組
        宮野 凛音(2) 堺三原台中
20位 29.73(-0.6) タイムレース 5組
        後藤 環季(1) 堺浜寺南中
21位 29.83(2.1) タイムレース 3組
        金沢 萌生(2) 堺八田荘中
22位 30.17(2.1) タイムレース 3組
        後 唯(2) 堺美木多中
23位 30.20(1.2) タイムレース 4組
        辻 侑生(2) 堺鳳中
24位 30.32(2.1) タイムレース 3組
        壱岐 希美(2) 堺陵南中
25位 30.40(1.2) タイムレース 4組
        奥平 柚子(1) 堺中百舌鳥中
26位 30.44(2.1) タイムレース 3組
        山崎 絢音(2) 和泉南池田中
27位 30.63(1.2) タイムレース 4組
        松下 莉央(1) 堺五箇荘中
28位 31.01(1.2) タイムレース 4組
        江幡 あづき(1) 松原四中
29位 31.20(1.2) タイムレース 4組
        蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
30位 31.62(1.2) タイムレース 4組
        中川 心晴(2) 堺三原台中
31位 31.74(1.2) タイムレース 4組
        阪口 心菜(2) 堺東百舌鳥中
32位 32.22(-0.6) タイムレース 5組
        松倉 恵理子(2) 堺大浜中
33位 32.41(1.2) タイムレース 4組
        田村 あみ(2) 和泉南池田中
34位 32.63(-0.6) タイムレース 5組
        多田羅 あき(2) 堺津久野中
35位 33.43(-0.6) タイムレース 5組
        栗川 空奈(2) 和泉南池田中
36位 34.88(-0.6) タイムレース 5組
        伊木 曖月(1) 高石取石中
37位 35.15(-0.6) タイムレース 5組
        田村 葵(2) 和泉南池田中
38位 43.73(-0.6) タイムレース 5組
        谷口 美心(1) 美原西中
ランキング
1位 2.27.02 タイムレース 1組
        小田 芙美加(1) 和泉北池田中
2位 2.28.77 タイムレース 1組
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
3位 2.30.05 タイムレース 1組
        桜井 まなか(2) 堺津久野中
4位 2.30.43 タイムレース 1組
        下岡 温乃(2) 和泉北池田中
5位 2.30.52 タイムレース 1組
        小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
6位 2.30.55 タイムレース 6組
        岩本 蓮杏(3) 泉大津誠風中
7位 2.35.55 タイムレース 1組
        上野 珠有亜(2) 帝塚山泉ケ丘中
8位 2.37.07 タイムレース 2組
        丸岡 瑠那(3) 佐野中
9位 2.37.25 タイムレース 3組
        土井 さくら(1) 堺浜寺南中
10位 2.38.37 タイムレース 1組
        大津 優真(2) 高石取石中
11位 2.40.12 タイムレース 1組
        林 椿己(1) 堺登美丘中
12位 2.40.15 タイムレース 1組
        角田 羽菜(2) 堺浜寺中
13位 2.40.74 タイムレース 1組
        豊内 亜望(2) 堺晴美台中
14位 2.40.99 タイムレース 4組
        村田 愛実(1) 和泉南池田中
15位 2.41.12 タイムレース 2組
        光永 遥香(2) 和泉中
16位 2.41.14 タイムレース 3組
        福田 桃子(1) 堺中百舌鳥中
17位 2.41.56 タイムレース 2組
        岩本 瑚華(1) 泉大津誠風中
18位 2.42.05 タイムレース 5組
        堀田 光莉(1) 堺浜寺南中
19位 2.42.33 タイムレース 1組
        大西 柚葉(1) 泉大津東陽中
20位 2.42.45 タイムレース 2組
        榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
21位 2.42.66 タイムレース 2組
        辻 日葵(2) 堺金岡南中
22位 2.44.52 タイムレース 2組
        西本 そら(2) 堺鳳中
23位 2.44.60 タイムレース 3組
        森田 珠凛(2) 和泉南池田中
24位 2.44.64 タイムレース 3組
        前田 真和(1) 和泉南池田中
25位 2.46.14 タイムレース 2組
        藤川 真央(2) 堺美原中
26位 2.46.51 タイムレース 1組
        古林 明梨(1) 泉大津東陽中
27位 2.46.57 タイムレース 3組
        柏原 碧(2) 和泉郷荘中
28位 2.47.00 タイムレース 2組
        浦 柚季(2) 和泉中
29位 2.47.44 タイムレース 3組
        富宅 怜(2) 帝塚山泉ケ丘中
30位 2.47.58 タイムレース 2組
        西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
31位 2.47.86 タイムレース 2組
        森下 友愛(1) 堺陵南中
32位 2.48.16 タイムレース 2組
        津田 優月(3) 堺浅香山中
33位 2.49.07 タイムレース 4組
        田丸 琴子(2) 和泉石尾中
34位 2.49.31 タイムレース 2組
        佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
35位 2.50.06 タイムレース 3組
        壱岐 紗彩(2) 和泉南池田中
36位 2.50.59 タイムレース 5組
        松長 彩香(2) 高石中
37位 2.50.83 タイムレース 3組
        今村 結音(1) 堺津久野中
38位 2.50.91 タイムレース 4組
        藤本 月夢(2) 和泉郷荘中
39位 2.52.17 タイムレース 4組
        坪井 芽依(1) 佐野中
40位 2.52.30 タイムレース 3組
        河口 さくら(2) 高石中
41位 2.52.70 タイムレース 4組
        木原 優月(1) 堺美原中
42位 2.52.93 タイムレース 2組
        児玉 優菜(2) 泉大津東陽中
43位 2.53.17 タイムレース 4組
        本村 愛美(1) 堺月州中
44位 2.53.19 タイムレース 5組
        田中 菜々美(1) 堺浜寺中
45位 2.53.81 タイムレース 3組
        岡本 夏歩(1) 岸和田久米田中
46位 2.54.09 タイムレース 4組
        恩智 胡桃(1) 堺金岡北中
47位 2.54.10 タイムレース 5組
        学所 杏夏(1) 泉大津誠風中
48位 2.54.52 タイムレース 3組
        堀添 輝(2) 堺津久野中
49位 2.54.61 タイムレース 4組
        西野 光結(2) 和泉南池田中
50位 2.54.93 タイムレース 4組
        太田 風花(1) 堺浅香山中
51位 2.55.27 タイムレース 4組
        瓜生 結夢(2) 堺鳳中
52位 2.55.35 タイムレース 2組
        関 春香(2) 和泉南松尾はつが野学園中
53位 2.55.70 タイムレース 6組
        小川 結愛(1) 堺浜寺中
54位 2.56.73 タイムレース 3組
        金銅 寧里(3) 堺殿馬場中
55位 2.56.90 タイムレース 4組
        辻井 花凛(1) 堺福泉南中
56位 2.56.93 タイムレース 6組
        今村 優奈(1) 堺美木多中
57位 2.57.18 タイムレース 5組
        鈴木 綾乃(2) 堺中百舌鳥中
58位 2.57.51 タイムレース 4組
        植野 心渚(1) 岸和田久米田中
59位 2.58.89 タイムレース 5組
        中野 妃葵(1) 堺日置荘中
60位 2.59.06 タイムレース 5組
        河合 莉央(1) 堺殿馬場中
61位 2.59.70 タイムレース 4組
        石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
62位 2.59.71 タイムレース 6組
        石田 怜音(1) 堺美木多中
63位 3.00.82 タイムレース 5組
        安田 悠莉(1) 堺中百舌鳥中
64位 3.01.00 タイムレース 5組
        矢入 京那(1) 和泉南池田中
65位 3.01.69 タイムレース 3組
        桜井 七歌(1) 大阪白鷺中
66位 3.03.09 タイムレース 6組
        松永 詩歩(1) 堺三原台中
66位 3.03.09 タイムレース 6組
        中釜 沙彩(2) 和泉南池田中
68位 3.03.29 タイムレース 6組
        宮原 絵美里(1) 泉大津誠風中
69位 3.05.68 タイムレース 5組
        小島 菜々恵(1) 堺中百舌鳥中
70位 3.06.94 タイムレース 4組
        谷口 夢委(1) 堺浅香山中
71位 3.08.87 タイムレース 6組
        中村 心美(1) 和泉南池田中
72位 3.11.16 タイムレース 6組
        水谷 早希(1) 高石中
73位 3.14.89 タイムレース 6組
        山本 栞(1) 和泉南池田中
74位 3.17.11 タイムレース 6組
        嶋野 薫子(2) 和泉南池田中
75位 3.32.06 タイムレース 6組
        前田 亜美(2) 堺八下中
ランキング
1位 4.51.18 タイムレース 1組
        河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 5.05.07 タイムレース 1組
        吉川 里奈(2) 和泉南池田中
3位 5.11.00 タイムレース 1組
        奥野 紗(3) 堺金岡南中
4位 5.11.57 タイムレース 1組
        春木 胡那(2) 高石中
5位 5.14.83 タイムレース 1組
        村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
6位 5.15.57 タイムレース 1組
        南出 紗和(1) 泉大津誠風中
7位 5.15.69 タイムレース 3組
        岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
8位 5.17.29 タイムレース 1組
        藤原 二瑚(2) 和泉南池田中
9位 5.23.76 タイムレース 2組
        和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
10位 5.24.06 タイムレース 3組
        橋本 蒼湖(1) 美原西中
11位 5.25.94 タイムレース 2組
        藤木 ひとみ(2) 和泉南池田中
12位 5.26.38 タイムレース 1組
        多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
13位 5.30.38 タイムレース 2組
        浦川 梨愛(1) 帝塚山泉ケ丘中
14位 5.30.51 タイムレース 1組
        横山 朱里(2) 堺三国丘中
15位 5.32.61 タイムレース 2組
        今井 泰花(2) 大阪東我孫子中
16位 5.33.43 タイムレース 2組
        島田 綾花(2) 和泉石尾中
17位 5.33.58 タイムレース 2組
        山根 可暖(2) 堺津久野中
18位 5.35.53 タイムレース 2組
        田中 芽依(1) 堺陵南中
19位 5.37.94 タイムレース 1組
        気谷 緋和(1) 堺三国丘中
20位 5.39.75 タイムレース 1組
        宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
21位 5.42.17 タイムレース 2組
        田中 紗羅(2) 堺鳳中
22位 5.42.76 タイムレース 2組
        北田 結華(1) 大阪東我孫子中
23位 5.44.06 タイムレース 3組
        三宅 さくら(1) 和泉郷荘中
24位 5.45.23 タイムレース 1組
        深井 千夏(2) 泉大津誠風中
25位 5.46.14 タイムレース 2組
        蔵田 菜々美(2) 堺鳳中
26位 5.50.32 タイムレース 2組
        道正 美智子(2) 佐野中
27位 5.51.17 タイムレース 3組
        平田 真梨奈(1) 堺美木多中
28位 5.53.53 タイムレース 2組
        牧野 唯(1) 和泉北池田中
29位 5.56.15 タイムレース 2組
        中前 璃音(2) 堺登美丘中
30位 6.00.84 タイムレース 3組
        滝上 桃彩(1) 泉大津小津中
31位 6.08.48 タイムレース 3組
        粟野 仲葉(1) 堺鳳中
32位 6.11.26 タイムレース 3組
        河合 凛夏(2) 大阪友渕中
33位 6.14.01 タイムレース 3組
        船田 心菜(1) 堺鳳中
34位 6.16.80 タイムレース 2組
        西芝 瑚々奈(2) 大阪白鷺中
35位 6.39.77 タイムレース 3組
        横峯 小春(1) 和泉北池田中
36位 7.31.50 タイムレース 3組
        平野 陽菜(1) 堺八下中
ランキング
1位 15.30(2.8) 決勝
        村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
2位 15.60(0.0) 予選 1組
        村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
3位 15.81(2.8) 決勝
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
4位 15.92(0.0) 予選 1組
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
5位 16.45(2.8) 決勝
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
6位 16.46(2.8) 決勝
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
7位 16.59(1.4) 予選 2組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
8位 16.89(0.0) 予選 1組
        水口 未来(2) 堺平井中
9位 16.96(2.8) 決勝
        水口 未来(2) 堺平井中
10位 17.18(2.8) 決勝
        石田 桜楽(2) 堺福泉南中
11位 17.26(2.8) 決勝
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
12位 17.36(0.0) 予選 1組
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
13位 17.54(1.4) 予選 2組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
14位 17.58(1.4) 予選 2組
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
15位 17.60(2.8) 決勝
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
16位 17.65(1.4) 予選 2組
        石田 桜楽(2) 堺福泉南中
17位 17.66(1.4) 予選 2組
        高田 百花(2) 堺陵南中
18位 17.67(1.2) 予選 3組
        北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
19位 17.87(1.4) 予選 2組
        佐藤 美咲(2) 堺八田荘中
20位 17.97(1.0) 予選 4組
        長田 七香(1) 旭中
21位 18.03(1.4) 予選 2組
        朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
22位 18.08(1.2) 予選 3組
        古堅 幸花(2) 堺深井中央中
23位 18.48(1.2) 予選 3組
        鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
24位 18.68(1.2) 予選 3組
        谷 凪紗(1) 堺金岡南中
25位 18.69(0.3) 予選 6組
        小柳 遥菜(1) 堺登美丘中
26位 18.73(1.2) 予選 3組
        岩崎 菜帆子(2) 岸和田久米田中
27位 18.90(1.2) 予選 3組
        久保 小春(2) 大阪友渕中
28位 19.00(0.3) 予選 6組
        渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
29位 19.05(0.0) 予選 1組
        片山 奏(2) 堺美原中
30位 19.19(1.0) 予選 4組
        松島 光優(1) 堺五箇荘中
31位 19.45(0.5) 予選 5組
        堀 彩愛(2) 堺原山台中
32位 19.48(1.2) 予選 3組
        三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
33位 19.79(1.0) 予選 4組
        吉田 茉優(1) 堺東百舌鳥中
34位 19.81(0.3) 予選 6組
        岡本 珠美(1) 堺庭代台中
35位 19.88(1.4) 予選 2組
        井上 天希(2) 帝塚山泉ケ丘中
36位 19.96(0.5) 予選 5組
        佐々木 彩加(1) 堺晴美台中
37位 19.98(0.5) 予選 5組
        田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
38位 20.04(1.0) 予選 4組
        板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
39位 20.07(0.5) 予選 5組
        植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
40位 20.22(0.5) 予選 5組
        瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
41位 20.24(1.0) 予選 4組
        大原 陽菜(1) 大阪白鷺中
42位 20.73(1.0) 予選 4組
        宮城 杏詩(1) 堺殿馬場中
43位 20.89(0.3) 予選 6組
        正神 澪理(1) 堺陵南中
44位 20.92(0.3) 予選 6組
        太田 心彩(1) 堺深井中央中
45位 21.27(0.3) 予選 6組
        西口 心結(1) 堺登美丘中
46位 21.81(0.5) 予選 5組
        山本 莉瑚(2) 堺五箇荘中
47位 22.03(0.3) 予選 6組
        浦林 遥花(1) 堺浜寺南中
ランキング
1位 1.54 決勝
        折見 美心(2) 堺三国丘中
2位 1.51 決勝
        豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
3位 1.48 決勝
        村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
4位 1.45 決勝
        村井 柚月(1) 堺登美丘中
5位 1.40 決勝
        前田 一華(2) 池田北豊島中
5位 1.40 決勝
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
7位 1.30 決勝
        北野 清夏(2) 堺深井中央中
7位 1.30 決勝
        豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
9位 1.25 決勝
        稲岡 光希(2) 堺長尾中
9位 1.25 決勝
        丹生 心美(1) 堺金岡北中
9位 1.25 決勝
        松本 紗采(2) 堺浜寺中
9位 1.25 決勝
        佐藤 佳乃(1) 堺陵南中
13位 1.20 決勝
        山崎 穂香(2) 堺美原中
13位 1.20 決勝
        菊池 ひな(2) 和泉北池田中
15位 1.15 決勝
        小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 2.30 決勝
        松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
ランキング
1位 4.64(0.6) 決勝
        窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
2位 4.49(0.5) 決勝
        細田 恵茉(2) 堺登美丘中
3位 4.41(0.5) 決勝
        芝 七桜(2) 堺月州中
4位 4.40(0.4) 決勝
        平谷 果子(2) 堺浜寺中
5位 4.38(0.6) 決勝
        鉄本 葵(2) 堺登美丘中
6位 4.22(0.7) 決勝
        川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
7位 4.18(0.4) 決勝
        小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
8位 4.15(0.1) 決勝
        石橋 佳歩(1) 堺日置荘中
9位 4.14(0.5) 決勝
        藤堂 希美(2) 堺津久野中
10位 4.09(0.3) 決勝
        鈴木 心尋(2) 堺鳳中
11位 4.08(0.0) 決勝
        宮崎 羚綾(2) 高石中
12位 4.07(0.3) 決勝
        藤田 涼那(1) 堺金岡南中
13位 4.04(0.0) 決勝
        井合 真彩(2) 堺平井中
14位 4.03(0.6) 決勝
        鈴木 愛梨(2) 大阪白鷺中
15位 4.02(0.2) 決勝
        高嶋 優衣(2) 堺月州中
16位 4.01(0.3) 決勝
        ?沢 結菜(2) 大阪白鷺中
17位 3.98(0.8) 決勝
        橘 光莉(2) 堺陵南中
18位 3.93(0.1) 決勝
        田村 瑛(2) 高石中
19位 3.92(0.4) 決勝
        長 英里佳(2) 和泉郷荘中
20位 3.91(0.4) 決勝
        藤岡 結羽(2) 堺鳳中
21位 3.90(-0.5) 決勝
        池側 心愛(1) 泉大津誠風中
22位 3.88(0.1) 決勝
        酒井 ののか(2) 堺津久野中
22位 3.88(0.2) 決勝
        篠原 彩良(2) 堺長尾中
24位 3.87(0.4) 決勝
        西崎 陽葵(2) 和泉石尾中
25位 3.84(0.4) 決勝
        渋谷 小春(2) 堺庭代台中
25位 3.84(0.4) 決勝
        田村 歩実(2) 堺庭代台中
27位 3.82(0.3) 決勝
        近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
28位 3.80(0.1) 決勝
        北野 陽香莉(2) 泉大津小津中
28位 3.80(0.1) 決勝
        相浦 里帆(2) 堺鳳中
30位 3.79(0.7) 決勝
        新井 杏奈(1) 堺殿馬場中
31位 3.76(0.5) 決勝
        斎藤 理央(2) 堺平井中
32位 3.75(0.3) 決勝
        桝谷 莉那(2) 堺平井中
33位 3.74(0.6) 決勝
        大谷 彩晴(3) 堺殿馬場中
34位 3.73(0.9) 決勝
        貴多 虹春(1) 堺若松台中
35位 3.71(0.4) 決勝
        永田 彩(2) 帝塚山泉ケ丘中
36位 3.68(0.5) 決勝
        櫛浜 梨乃(2) 和泉中
36位 3.68(0.4) 決勝
        高木 花音(1) 旭中
38位 3.67(0.8) 決勝
        白石 詩乃(1) 堺美木多中
39位 3.65(0.7) 決勝
        森下 彩乃(2) 初芝立命館中
40位 3.63(0.2) 決勝
        河合 優歩(1) 堺津久野中
41位 3.62(1.0) 決勝
        岸本 茜(2) 堺福泉南中
41位 3.62(0.2) 決勝
        中口 千歌(2) 堺殿馬場中
41位 3.62(0.1) 決勝
        片上 愛(2) 堺三国丘中
44位 3.61(0.8) 決勝
        北野 志歩(1) 堺深井中央中
45位 3.58(0.1) 決勝
        西田 真彩(1) 和泉北池田中
46位 3.57(0.2) 決勝
        熊谷 早葵(1) 堺浜寺中
47位 3.54(0.7) 決勝
        平畠 心愛(1) 堺金岡南中
48位 3.51(0.6) 決勝
        中島 百香(1) 堺月州中
48位 3.51(-0.1) 決勝
        馬殿 ほたる(1) 和泉南松尾はつが野学園中
50位 3.50(0.2) 決勝
        田島 史奈(1) 堺金岡北中
51位 3.42(-0.1) 決勝
        香川 和菜(1) 堺鳳中
52位 3.38(-0.1) 決勝
        井上 歩乃果(1) 堺鳳中
53位 3.35(0.2) 決勝
        中田 すばる(2) 堺福泉南中
54位 3.33(0.7) 決勝
        岡崎 紗羅(2) 堺平井中
55位 3.25(0.2) 決勝
        蒲池 詩織(1) 堺陵南中
56位 3.22(0.3) 決勝
        津賀 莉立香(2) 帝塚山泉ケ丘中
56位 3.22(-0.2) 決勝
        泉田 絢音(2) 堺平井中
58位 3.17(0.0) 決勝
        小県 由奈(1) 堺美原中
59位 2.98(-0.1) 決勝
        小林 愛乃(1) 堺南八下中
60位 2.96(0.5) 決勝
        三杉 莉子(1) 堺陵南中
61位 2.90(-0.1) 決勝
        中村 愛莉(2) 堺殿馬場中
61位 2.90(0.7) 決勝
        阪口 莉奈(1) 泉大津小津中
63位 2.71(-0.1) 決勝
        樫本 若菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
64位 2.70(0.7) 決勝
        林 心美(1) 和泉石尾中
ランキング
1位 12.78 決勝
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 12.39 決勝
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 11.20 決勝
        鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
4位 10.26 決勝
        小川 桜(2) 堺陵南中
5位 10.25 決勝
        清水 美希(2) 堺月州中
6位 9.99 決勝
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
7位 9.26 決勝
        森下 結莉(2) 堺五箇荘中
8位 8.86 決勝
        藤原 真理愛(2) 和泉北池田中
9位 8.23 決勝
        片岡 詩幸(2) 和泉北池田中
10位 8.15 決勝
        伊勢 萌花(1) 和泉北池田中
11位 8.02 決勝
        永谷 萌(2) 堺長尾中
12位 7.73 決勝
        入谷 真里(1) 堺登美丘中
13位 7.58 決勝
        片山 こと(1) 泉大津東陽中
14位 7.49 決勝
        永田 もも乃(1) 堺浜寺南中
15位 7.36 決勝
        北村 那々美(1) 堺金岡北中
15位 7.36 決勝
        緒方 想空(1) 堺深井中央中
17位 6.84 決勝
        大田 紗穂(1) 堺金岡南中
18位 6.43 決勝
        岡本 芽久(2) 帝塚山泉ケ丘中
19位 6.10 決勝
        沖村 寧音(1) 堺中百舌鳥中
20位 5.84 決勝
        田原 茉那夏(1) 堺殿馬場中
ランキング
1位 26.38 決勝
        谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
2位 21.60 決勝
        小塚 結愛(2) 泉大津小津中
3位 20.96 決勝
        大下 臨(3) 堺殿馬場中
4位 20.21 決勝
        磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
5位 19.73 決勝
        清水 菜那(2) 堺陵南中
6位 19.72 決勝
        亀川 優杏(1) 池田北豊島中
7位 18.90 決勝
        新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
8位 18.85 決勝
        高田 幸佳(2) 堺登美丘中
9位 18.23 決勝
        尾宮 しおり(1) 大阪白鷺中
10位 16.00 決勝
        川端 美羽(2) 和泉北池田中
11位 15.94 決勝
        水野 琴葉(2) 和泉北池田中
12位 15.65 決勝
        宇井野 夏実(2) 堺美木多中
13位 15.46 決勝
        桝谷 凛(1) 堺深井中央中
14位 14.95 決勝
        中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
15位 14.49 決勝
        原田 彩華(2) 大阪友渕中

フォローする