世田谷区246ハーフマラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、世田谷区246ハーフマラソン2021年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

世田谷区246ハーフマラソン2021年

決勝
1位 1.02.38 田中 悠登(1) 青学大
2位 1.02.44 中倉 啓敦(3) 青学大
3位 1.02.45 唐沢 拓海(2) 駒大
4位 1.03.01 緒方 貴典(3) 創価大
5位 1.03.05 宮坂 大器(3) 青学大
6位 1.03.14 J L ムセンビ(3) 東京国際大
7位 1.03.15 大沢 佑介(3) 青学大
8位 1.03.16 目片 将大(3) 青学大
9位 1.03.19 長田 駿佑(4) 東海大
10位 1.03.33 村上 太一(2) 東洋大
11位 1.03.44 佐藤 俊輔(3) 東海大
12位 1.03.46 奥山 輝(2) 東洋大
13位 1.03.58 石井 大揮(2) 創価大
14位 1.03.59 鈴木 竜太朗(2) 青学大
15位 1.04.01 佐久間 秀徳(4) 明大
16位 1.04.03 西村 翔太(2) 日大
17位 1.04.06 湯原 慶吾(4) 青学大
18位 1.04.07 阿久津 佑介(3) 国学院大
19位 1.04.11 白石 光星(1) 青学大
20位 1.04.12 辻 文哉(2) 早大
21位 1.04.12 本田 晃士郎(3) 創価大
22位 1.04.13 倉本 玄太(2) 青学大
23位 1.04.14 円 健介(3) 駒大
24位 1.04.20 新矢 連士(4) 駒大
25位 1.04.21 小野寺 勇樹(4) 創価大
26位 1.04.23 九嶋 大雅(3) 日体大
27位 1.04.27 熊崎 貴哉(2) 東洋大
28位 1.04.27 荒生 実慧(3) 東洋大
29位 1.04.30 田丸 颯(1) 駒大
30位 1.04.31 久納 碧(4) 法大
31位 1.04.37 新谷 紘ノ介(1) 明大
32位 1.04.39 田中 慎梧(2) 日体大
33位 1.04.40 中武 泰希(4) 創価大
34位 1.04.48 富永 昌輝(1) 東京国際大
35位 1.04.49 松延 大誠(4) 国学院大
36位 1.04.53 望月 武(3) 国士大
37位 1.04.57 高浜 大志(2) 日体大
38位 1.05.05 中田 仁(4) 日体大
39位 1.05.09 田中 佑樹(3) 国士大
40位 1.05.12 山森 龍暁(2) 創価大
41位 1.05.17 桑田 大輔(2) 創価大
42位 1.05.17 横山 魁哉(3) 創価大
43位 1.05.27 富永 裕憂(3) 専大
44位 1.05.28 神薗 竜馬(2) 東海大
45位 1.05.30 入田 優希(2) 東海大
46位 1.05.32 浜田 祐知(3) 日大
47位 1.05.38 小野 恵崇(3) 駒大
48位 1.05.41 土井 拓実(2) 日大
49位 1.05.50 吉岡 祥希(3) 亜大
50位 1.05.53 東原 豪輝(1) 明大
51位 1.05.54 諸富 湧(2) 早大
52位 1.05.54 藤城 裕大(4) 東洋大
53位 1.05.57 桑山 稔隆(3) 神奈川大
54位 1.05.59 下尾 悠真(2) 日大
55位 1.06.00 西槙 駿祐(1) 日体大
56位 1.06.01 藤野 隼也(2) 専大
57位 1.06.03 中山 敦貴(2) 専大
58位 1.06.05 奥村 辰徳(3) 東京国際大
59位 1.06.06 奥山 恵親(3) 日体大
60位 1.06.06 中西 良介(1) 神奈川大
61位 1.06.06 丸山 幸輝(4) 明大
62位 1.06.07 菅野 大輝(2) 東洋大
63位 1.06.07 鈴木 伸弥(1) 国士大
64位 1.06.08 吉岡 竜希(3) 亜大
65位 1.06.09 杉本 龍陽(3) 明大
66位 1.06.10 小沢 智宏:東京都庁
67位 1.06.13 島田 拓(1) 明大
68位 1.06.20 曳田 道斗(1) 明大
69位 1.06.25 山内 健登(2) 青学大
70位 1.06.26 谷口 貴亮(3) 日体大
71位 1.06.30 石口 大地(1) 神奈川大
72位 1.06.31 大倉 真亜玖(4) 日大
73位 1.06.32 増田 悠希(3) 専大
74位 1.06.33 吉田 悠良(2) 創価大
75位 1.06.35 庭瀬 俊輝(1) 駒大
76位 1.06.38 三浦 瞭太郎(4) 東京国際大
77位 1.06.46 漆畑 瑠人(3) 明大
78位 1.06.49 寺井 望:専大
79位 1.06.49 早見 英晃(1) 日大
80位 1.06.50 秋山 太陽:森ビル
81位 1.06.51 遠山 和希(2) 立正大
82位 1.06.52 所 倖平(3) 国士大
83位 1.06.53 曽宮 道:見次ク
84位 1.06.54 小林 亮太(1) 東洋大
85位 1.06.56 山城 弘弐(2) 専大
86位 1.07.03 島村 広大(4) 国士大
87位 1.07.10 続木 日向(4) 日体大
88位 1.07.19 河野 孝志:豊岡RC
89位 1.07.20 大川 拓図(1) 日大
90位 1.07.26 安藤 風羽(1) 日大
91位 1.07.27 大和 李成(2) 東農大
92位 1.07.28 横山 隼人(3) 亜大
93位 1.07.28 松浦 凛太郎(3) 日体大
94位 1.07.36 木実 優斗(1) 立正大
95位 1.07.38 藤原 拓:東京都庁
96位 1.07.39 正木 楓(1) 国士大
97位 1.07.42 西川 優太(1) 立正大
98位 1.07.42 田中 大稀(4) 法大
99位 1.07.54 坂口 仁(4) 日体大
100位 1.08.04 善田 修平(3) 東京国際大
101位 1.08.10 守角 隼(4) 法大
102位 1.08.12 松尾 尚輝(4) 明大
103位 1.08.16 山本 樹(1) 立正大
104位 1.08.22 佐藤 颯(3) 亜大
105位 1.08.23 宮副 雅生(1) 東農大
106位 1.08.42 鈴木 祐太(1) 明大
107位 1.08.46 斎木 淳人(4) 法大
108位 1.08.47 斎藤 拓也:日税ビジネスサービス
109位 1.08.48 青柿 響(2) 駒大
110位 1.08.48 赤星 雄斗(2) 駒大
111位 1.08.49 東山 静也(3) 駒大
112位 1.08.50 安原 太陽(2) 駒大
113位 1.08.58 美谷 佳輝(1) 国士大
114位 1.09.02 長尾 健斗:専大
115位 1.09.02 伊藤 優(3) 立正大
116位 1.09.07 足立 龍星(3) 専大
117位 1.09.09 兼原 尚也(2) 東洋大
118位 1.09.13 牛 誠偉(1) 東京国際大
119位 1.09.19 坂口 広大:川崎市陸協
120位 1.09.22 福士 陽都(3) 国士大
121位 1.09.27 白鳥 哲汰(2) 駒大
122位 1.09.34 赤津 勇進(2) 駒大
123位 1.09.44 堀 貴博:大垣体連
124位 1.10.00 山中 孝一郎:内田治療院AC
125位 1.10.05 渡辺 大仁(1) 立正大
126位 1.10.08 下条 乃将(3) 明大
127位 1.10.11 伊藤 遼佑:
128位 1.10.12 粟江 倫太郎(2) 専大
129位 1.10.23 西 樹(1) 東農大
130位 1.10.26 釜谷 芽空(1) 東農大
131位 1.10.30 及川 瑠音(3) 東洋大
132位 1.10.50 中村 唯翔(3) 青学大
133位 1.10.50 志貴 勇斗(2) 青学大
134位 1.10.51 三上 晋弥(3) 明大
135位 1.11.00 田中 友歩:東京陸協
136位 1.11.27 宮川 研悟:クラブR2東日本
137位 1.11.28 石井 琉聖(1) 明大同好会
138位 1.11.29 平松 幸記(3) 立正大
139位 1.11.29 牛崎 竜空(1) 立正大
140位 1.11.36 根本 夏生:伊藤忠商事
141位 1.12.03 奥成 碧:専大走好会
142位 1.12.20 孫田 礼人:小松島市陸協
143位 1.12.25 相原 佑康:
144位 1.12.38 三好 右恭:FFVS
145位 1.12.58 山内 勝隆:ロックマンX
146位 1.13.09 平 光琉(2) 法大第二体育会
147位 1.13.25 杉山 悠:栃木陸協
148位 1.13.28 森谷 陸人:専大走好会
149位 1.13.40 池内 雅裕:東京陸協
150位 1.13.49 浅井 創太:多摩川ク
151位 1.13.51 山本 謙太郎:ポポロAC
152位 1.13.53 小林 悠太:
153位 1.13.57 宇野 議浩:千葉陸協
154位 1.14.07 金野 人史:吉崎倶楽部
155位 1.14.13 荻野 高広:
156位 1.14.29 山本 晃之:蒲郡ク
157位 1.14.37 田中 秀和:東京陸協
158位 1.14.58 小坂 高史:クラブR2東日本
159位 1.15.17 マカリスター グラム:南蛮連合RC
160位 1.15.19 高岡 環伍:帝京大
161位 1.15.34 中村 敦:火曜日練習会
162位 1.16.00 藤枝 秀幸:クラブR2東日本
163位 1.16.01 木住野 善男:東京陸協
164位 1.16.09 須藤 剛:WindRun
165位 1.16.14 内山 信之:日本製鉄君津
166位 1.16.17 川島 純平:
167位 1.16.24 鳥越 健吾:
168位 1.16.34 吉田 秀諭:川崎市陸協
169位 1.16.39 山崎 剛士:横浜市陸協
170位 1.16.45 竹村 渉:さいたま市陸協
171位 1.16.49 大築 隆之:SWAC
172位 1.16.51 高橋 寛行:東京陸協
173位 1.16.54 小林 博幸:東京陸協
174位 1.17.08 岩原 正知:
175位 1.17.14 毎田 篤彦:多摩川ク
176位 1.17.22 吉田 直史:世田谷区役所
177位 1.17.24 谷奥 耕昌:精華AC
178位 1.17.30 久井 謙吾:
179位 1.17.52 石井 克弥:
180位 1.17.57 一楽 信尚:アラスカAC
181位 1.17.58 川井 勉:TeamM×K
182位 1.18.06 江口 正久:
183位 1.18.07 根岸 浩:
184位 1.18.15 西田 幸平:東京陸協
185位 1.18.22 桑野 博輔:BT
186位 1.18.32 村上 卓矢:はるゆな
187位 1.18.36 松田 拓朗:東京陸協
188位 1.18.38 野本 大貴:TeamMxK
189位 1.18.45 小永井 心:SHURUN
190位 1.18.47 佐久間 信太朗:
191位 1.18.49 藤井 翔平:
192位 1.18.51 渡辺 拓馬:
193位 1.18.52 佐藤 隆憲:
194位 1.18.53 長屋 博之:駒沢公園ジョギングク
195位 1.18.57 石田 克成:多摩川ク
196位 1.19.04 大橋 太地:
197位 1.19.05 原口 孝徳:東京陸協
198位 1.19.06 梶原 浩希:
199位 1.19.13 三橋 和弘:
200位 1.19.22 木川 大輔:Dream・AC
201位 1.19.24 飯田 岳詩:M×K
202位 1.19.41 渡辺 友希紘:岐阜陸協
203位 1.19.43 松井 清人:横浜市陸協
204位 1.19.49 滝沢 圭一郎:読売新聞
205位 1.19.50 島田 裕二:東京陸協
206位 1.19.58 岡田 雅之:東京陸協
207位 1.20.11 新井 健至:
208位 1.20.28 太田 聖:東京陸協
209位 1.20.38 大塚 宗幸:
210位 1.20.40 今津 誠:
211位 1.20.46 井上 裕介:東京陸協
212位 1.20.55 合内 祥之:
213位 1.20.57 片山 真人:東京陸協
214位 1.21.03 西山 典仁:ポポロAC
215位 1.21.04 上ノ川 知也:やまぶきいろ
216位 1.21.13 松藤 久:駒沢公園ジョギングク
217位 1.21.20 石原 清隆:
218位 1.21.24 宰務 正:
219位 1.21.27 鈴木 利幸:
220位 1.21.29 白井 隆政:東京陸協
221位 1.21.32 ブラジル ロノ:AFE
222位 1.21.37 中島 凌:
223位 1.21.40 渡辺 陽介:東京陸協
224位 1.21.58 鈴木 裕也:
225位 1.22.11 藤井 寛隆:
226位 1.22.16 高橋 博之:TR2EC
227位 1.22.21 伊藤 健一:東京陸協
228位 1.22.32 長野 晋:RUNBOZE
229位 1.22.36 玉沢 悠輝:焼き鳥ランニン
230位 1.22.37 井口 良:
231位 1.22.58 小林 圭佑:
232位 1.23.02 重松 健由:駒沢公園ジョギングク
233位 1.23.07 篠田 淳:
234位 1.23.09 小林 晃啓:
235位 1.23.19 庄司 俊介:
236位 1.23.29 内田 崇史:梅ケ丘産婦人科
237位 1.23.32 西永 健太郎:
238位 1.23.33 佐藤 逸平:
239位 1.23.37 山中 達也:
240位 1.23.43 福山 昇:
241位 1.23.44 佐藤 昌彦:
242位 1.23.46 八巻 太郎:Mラン
243位 1.23.47 中川 亮:AFE
244位 1.23.47 鈴木 翔太:クラブR2
245位 1.23.49 前田 英樹:
246位 1.23.50 九鬼 遊:
247位 1.23.52 今井 英樹:GARAGE9
248位 1.23.52 笠原 雅人:
249位 1.23.55 板橋 淳一:Teammk
250位 1.23.55 青嶋 和夫:東京陸協
251位 1.23.55 益田 清和:マラソン完走ク
252位 1.23.59 大曽根 淳:
253位 1.24.02 永井 隆太:
254位 1.24.06 伊藤 孝義:
255位 1.24.09 比嘉 庸一郎:
256位 1.24.19 下津 公敬:TopGear・RC
257位 1.24.40 母原 利之:サントリー
258位 1.24.49 赤木 亮介:
259位 1.24.51 鈴木 崇也:
260位 1.24.54 藤吉 雄真:
261位 1.24.58 坂東 篤:リスタート
262位 1.24.59 高橋 奎胡:
263位 1.25.02 細井 雄平:
264位 1.25.04 永井 宏明:CR2北海道
265位 1.25.06 栗下 清治:RunField
266位 1.25.07 平野 佳紀:MIP
267位 1.25.32 野沢 琢磨:
268位 1.25.45 Obser Emmanuel:
269位 1.25.48 塚本 健太郎:クラブR2東日本
270位 1.26.08 鈴木 聡:城東法律事務所
271位 1.26.12 井上 靖也:
272位 1.26.31 小原 恵介:
273位 1.26.49 越智 克爾:RDCRUN
274位 1.26.57 笹館 暁史:東京陸協
275位 1.27.03 玉田 真之介:
276位 1.27.09 伊藤 誠:
277位 1.27.10 遠藤 智:
278位 1.27.13 小川 敦司:
279位 1.27.20 長橋 亮:
280位 1.27.20 吉住 健一:
281位 1.27.22 須藤 航:
282位 1.27.27 古谷 俊治:Funcom
283位 1.27.27 粟田 宗久:
284位 1.27.30 勝丸 真至:AC・KITA
285位 1.27.41 古川 智也:ランドスペース
286位 1.27.44 佐伯 智:クラブR2東日本
287位 1.27.45 中町 智典:RDC
288位 1.27.48 菅 一智:
289位 1.27.49 依田 章宏:
290位 1.27.49 吉野 匠:東京陸協
291位 1.27.50 杉田 雅宏:クラブR2東日本
292位 1.27.50 野村 知毅:アトミク
293位 1.27.53 梅田 進也:
294位 1.27.55 八百枝 玄士:東京陸協
295位 1.28.02 橘 雅門:
296位 1.28.04 西川 和彦:宮城県
297位 1.28.08 塩見 昌人:
298位 1.28.12 藤田 和哉:
299位 1.28.13 相馬 善行:CREEED
300位 1.28.14 芹沢 寛正:
301位 1.28.17 相馬 正樹:
302位 1.28.19 滝内 貴史:
303位 1.28.30 鈴木 秀男:
304位 1.28.35 小林 浩輔:泪橋RC
305位 1.28.37 黒須 純:クラブR2
306位 1.28.40 竹内 一雅:
307位 1.28.52 牧之瀬 修:東京陸協
308位 1.28.54 笠井 歩:TBRC
309位 1.29.01 島田 哲郎:
310位 1.29.05 太治 拓真:
311位 1.29.11 小山 哲史:
312位 1.29.14 荒井 寛太:横浜市陸協
313位 1.29.20 佐藤 敦:
314位 1.29.21 春田 泰徳:クラブR2東日本
315位 1.29.23 井上 克己:
316位 1.29.24 友広 勝哉:
317位 1.29.35 萩原 徹:自然走
318位 1.29.41 岸 辰海:
319位 1.29.46 谷川 浩司:
320位 1.29.50 松木 圭介:
321位 1.29.51 渋谷 貴志:
322位 1.29.53 江森 和久:
323位 1.29.53 田中 利和:東京陸協
324位 1.29.53 西原 裕也:
325位 1.29.54 浅原 透:
326位 1.29.55 市川 和彦:カスター二エナ
327位 1.29.59 沢田 安弘:
328位 1.30.06 辻 渉:
329位 1.30.08 本田 英之:
330位 1.30.22 岡崎 良太:
331位 1.30.26 斎藤 純也:
332位 1.30.29 下村 康文:Harriers
333位 1.30.40 北浜 秀則:
334位 1.30.42 鈴木 宏:二子玉川走友会
335位 1.30.49 島貫 正嗣:霞ケ丘AC
336位 1.30.52 野口 歩:
337位 1.30.59 大谷 克洋:
338位 1.31.07 森 孝博:東京陸協
339位 1.31.07 岡部 和弘:
340位 1.31.09 大野 哲一郎:
341位 1.31.13 山中 崇史:
342位 1.31.19 藤平 直樹:test
343位 1.31.20 河合 悠祐:にゃん×3
344位 1.31.20 武元 晃人:
345位 1.31.24 芳賀 一:日産小名浜RC
346位 1.31.33 鈴木 明:
347位 1.31.34 小美野 浩明:東京陸協
348位 1.31.44 池田 誠:クラブR2東
349位 1.31.46 末井 孝則:
350位 1.31.50 早川 仁章:MCCRC
351位 1.31.57 沢村 豊:
352位 1.31.58 阿部 章:東京陸協
353位 1.32.00 小林 憲弘:
354位 1.32.02 藤森 一憲:
355位 1.32.04 高原 純一:
356位 1.32.07 伊藤 遼:
357位 1.32.10 木村 潔:N/A
358位 1.32.12 Fricke Hans:パートナー
359位 1.32.18 遠藤 悟:東砂SCRC
360位 1.32.19 藤井 将大:TTAgers
361位 1.32.19 岸 博之:埼玉陸協
362位 1.32.22 駒形 昌也:
363位 1.32.26 井上 航颯:
364位 1.32.31 本杉 圭三:藤原商会
365位 1.32.31 小川 晃司:
366位 1.32.31 池田 浩:東京陸協
367位 1.32.36 波多野 仁志:MTC
368位 1.32.48 星 徹:
369位 1.32.50 薬野 浩司:
370位 1.32.54 増島 健司:東京陸協
371位 1.33.10 磯部 恵司:
372位 1.33.13 石田 剛士:モントブラン
373位 1.33.16 山田 幸満:
374位 1.33.21 Normand Ken:
375位 1.33.22 石野 公義:
376位 1.33.24 岡 篤:ARC東京
377位 1.33.26 西田 悠太郎:クラブR2東日本
378位 1.33.31 矢部 義之:第一三共
379位 1.33.35 東出 明:葛西ランナーズ
380位 1.33.43 佐藤 秀忠:
381位 1.33.48 志手 啓祐:
382位 1.33.50 岩崎 俊介:
383位 1.33.51 近藤 万雅:東京陸協
384位 1.33.51 程 近文:TBRC
385位 1.33.53 相田 康一郎:マラソン完走ク
386位 1.33.53 大津 剛正:藤原商会
387位 1.33.53 Hassim Raken:アデイアン
388位 1.33.54 茂呂 卓郎:クラブR2東日本
389位 1.33.56 五嶋 淳司:
390位 1.33.58 若杉 大輔:
391位 1.33.59 三島 秀朗:
392位 1.34.04 斎藤 光宏:二子玉川走友会
393位 1.34.06 元吉 弘司:
394位 1.34.08 松井 聡:味スタRC
395位 1.34.09 清水 孝行:千葉陸協
396位 1.34.13 石野 宏治:
397位 1.34.16 神田 隆行:
398位 1.34.16 NGUYEN KIENQUOC:
399位 1.34.19 河原 康成:T.Krun
400位 1.34.24 伊藤 晶:
401位 1.34.25 村上 和宏:
402位 1.34.29 岩崎 博史:玉堤小PTA
403位 1.34.30 佐藤 聖:
404位 1.34.35 田中 徹:
405位 1.34.39 大西 旭:
406位 1.34.40 平塚 篤久:マラソン完走ク
407位 1.34.42 松本 圭二:東京陸協
408位 1.34.42 藤井 義章:
409位 1.34.43 下林 裕樹:
410位 1.34.47 岡 利治:R2中日本
411位 1.34.54 黒沢 祐介:
412位 1.34.55 遠藤 新一郎:
413位 1.35.01 富永 直人:
414位 1.35.02 笹井 裕之:生駒市陸協
415位 1.35.02 佐藤 雄一:
416位 1.35.05 大竹 洋治:
417位 1.35.09 山本 正芳:
418位 1.35.14 大山 季之:慶応義塾若き血
419位 1.35.16 横関 章一:
420位 1.35.19 竹内 淳:
421位 1.35.20 勝沼 実:
422位 1.35.22 北原 伸行:
423位 1.35.22 谷島 則孝:
424位 1.35.26 嵐 貴裕:
425位 1.35.32 山田 俊成:
426位 1.35.39 鈴木 遼:
427位 1.35.48 大和田 慎介:
428位 1.35.51 木村 圭輝:
429位 1.35.52 大崎 史彦:
430位 1.36.00 丸子 秀策:
431位 1.36.03 小林 尚:RDCRUN
432位 1.36.06 佐川 真和:
433位 1.36.11 山中 優:東京都庁
434位 1.36.12 香取 勧:香取整形外科
435位 1.36.15 青崎 琢弥:
436位 1.36.17 斎藤 安弘:玉川歯科医師会
437位 1.36.19 川上 和男:R×L+
438位 1.36.27 前田 悠輔:
439位 1.36.30 山本 健:
440位 1.36.33 河井 隆之:
441位 1.36.35 常見 直明:JINNANA
442位 1.36.37 高島 勝春:
443位 1.36.38 正籬 聡:東京陸協
444位 1.36.40 張替 鋼一:はりーさん
445位 1.36.41 木鉛 正範:
446位 1.36.44 宮川 慶:若き血
447位 1.36.45 馬詰 義明:TeamMxK
448位 1.36.52 吉村 剛:
449位 1.36.57 佐藤 亮:文生C
450位 1.36.58 倉地 誠:ヌメラルズ
451位 1.37.01 太治 輝昭:
452位 1.37.01 西尾 将人:
453位 1.37.07 谷田部 篤史:
454位 1.37.07 渡辺 健一:
455位 1.37.10 斎藤 隆義:YRC
456位 1.37.13 水谷 光:
457位 1.37.16 山本 秀一:純米ラン
458位 1.37.19 長谷川 英俊:
459位 1.37.23 田中 幸二:
460位 1.37.32 佐藤 竜介:
461位 1.37.34 上原 高広:
462位 1.37.39 栗山 真哉:
463位 1.37.40 佐藤 幸太:
464位 1.37.41 石塚 明:オーリンゲン
465位 1.37.47 細川 哲男:闘魂ランナーズ
466位 1.37.51 池田 智幸:
467位 1.37.55 細川 大:
468位 1.37.58 吉田 周:
469位 1.37.58 小笠原 壮:
470位 1.38.04 粂川 然:
471位 1.38.10 須田 一也:
472位 1.38.10 橋場 学:
473位 1.38.18 三好 雅史:クラブR2東日本
474位 1.38.24 山本 大輔:
475位 1.38.25 西村 圭介:GNTD
476位 1.38.30 土田 泰広:
477位 1.38.33 花木 隆:
478位 1.38.33 小屋敷 剛:
479位 1.38.40 佐藤 良平:サーモフィッシ
480位 1.38.48 黒田 亮:
481位 1.38.52 島田 健平:
482位 1.39.02 宇佐見 英司:
483位 1.39.04 三浦 一世:
484位 1.39.08 沢 豪太:
485位 1.39.09 川島 宏司:
486位 1.39.11 吉田 雄太郎:
487位 1.39.12 松沢 明彦:
488位 1.39.13 大森 義紀:
489位 1.39.13 野中 慶昭:TeamMxK
490位 1.39.14 山崎 正之:個人
491位 1.39.17 住吉 崇彰:
492位 1.39.20 森永 修平:
493位 1.39.21 後藤 治英:東京陸協
494位 1.39.24 久保田 誠:
495位 1.39.25 竹内 俊介:FC京西
496位 1.39.27 石川 善洋:
497位 1.39.30 林 炳秀:
498位 1.39.32 谷口 知広:
499位 1.39.32 山本 英二:
500位 1.39.40 大野 大地:
501位 1.39.42 村瀬 正浩:
502位 1.39.47 小林 諭史:
503位 1.39.52 中馬 啓:
504位 1.39.53 河原 裕幸:
505位 1.39.53 寺倉 万敬:
506位 1.39.54 平田 秀樹:みるく
507位 1.39.58 小林 聡:ランピース
508位 1.39.58 西田 剛:
509位 1.39.59 竹原 悟史:R2東日本
510位 1.40.01 藤野 祐介:
511位 1.40.02 木瀬 昌浩:サーセン’s
512位 1.40.05 原田 誠司:
513位 1.40.06 木内 洋育:チームブラッキ
514位 1.40.07 加藤 浩輔:
515位 1.40.11 吉田 聡:
516位 1.40.17 山本 拓也:
517位 1.40.18 伊夫伎 利直:
518位 1.40.20 上山 健次:東京陸協
519位 1.40.21 畑 貴将:東京陸協
520位 1.40.27 石飛 貴啓:石ころトビオ
521位 1.40.30 森 崇:
522位 1.40.31 林 仁:
523位 1.40.33 丸山 徹:邦友ラン倶楽部
524位 1.40.41 川松 健太郎:
525位 1.40.52 上田 祐司:
526位 1.40.58 渡辺 昌夫:ちびすけ
527位 1.41.03 遠藤 慧:世田谷社協
528位 1.41.08 千野根 貴信:
529位 1.41.11 早野 哲朗:
530位 1.41.14 町田 匡:
531位 1.41.21 酒井 敬:REGALO
532位 1.41.29 湯目 健一郎:かずさやはるな
533位 1.41.30 山本 義教:
534位 1.41.37 関口 英輔:
535位 1.41.49 三葉 秀樹:
536位 1.41.58 大和田 憲:
537位 1.42.00 阿部 俊之:
538位 1.42.09 久保田 淳治:
539位 1.42.10 木戸口 真:
540位 1.42.14 大沼 惣規:たま遊びクラブ
541位 1.42.14 松尾 弘史:
542位 1.42.16 荒木 央:
543位 1.42.18 横田 英之:川崎市陸協
544位 1.42.19 豊美 由喜夫:
545位 1.42.22 平野 智大:
546位 1.42.23 柴田 久:
547位 1.42.24 佐々木 元也:
548位 1.42.28 平野 和彦:
549位 1.42.33 山本 秀樹:
550位 1.42.34 岡村 周一郎:
551位 1.42.37 香月 重人:東京陸協
552位 1.42.39 遠藤 主税:
553位 1.42.41 青木 孝弘:NEC三田
554位 1.42.44 立白 光司:
555位 1.42.46 諸岡 礼二:SWAC
556位 1.42.53 末山 仁:
557位 1.42.56 宇田川 敦志:東京陸協
558位 1.42.57 亀谷 敬:
559位 1.42.58 横田 太樹:
560位 1.43.01 山本 幸喜:
561位 1.43.05 中島 浩:JA東京中央
562位 1.43.07 武田 裕二郎:
563位 1.43.08 古川 悠治:
564位 1.43.09 野口 明弘:
565位 1.43.19 中田 大祐:
566位 1.43.21 加藤 高弘:
567位 1.43.28 三和 一兆:
568位 1.43.32 中山 泰:等々力商店街
569位 1.43.33 米村 航:米村AC
570位 1.43.34 森村 賢太:
571位 1.43.36 宇治 啓之:
572位 1.43.42 大葉 康弘:東京陸協
573位 1.43.43 布勢 麻人:原宿かけっこ部
574位 1.43.46 椎名 哲生:
575位 1.43.46 増田 一三:MAK
576位 1.43.51 森本 敦史:
577位 1.43.54 山田 武史:
578位 1.43.55 岩永 大作:
579位 1.43.56 新町 純一:
580位 1.43.57 松本 義洋:
581位 1.43.59 飼田 俊之:
582位 1.44.00 鈴木 拓也:
583位 1.44.02 三村 幸正:
584位 1.44.03 大久保 俊:
585位 1.44.08 伊藤 優二:
586位 1.44.08 佐野 尚史:
587位 1.44.09 羽田野 潔:
588位 1.44.11 吉浜 勇樹:
589位 1.44.17 山田 信太郎:
590位 1.44.21 鈴木 周一:
591位 1.44.31 石田 正孝:LUNAちゃん
592位 1.44.34 隅内 信司:チームヨーコ
593位 1.44.40 角倉 剛:
594位 1.44.47 竹内 秀元:
595位 1.44.48 矢野 真一:
596位 1.44.52 池田 聡:
597位 1.44.52 真田 繁:R2中日本
598位 1.44.52 矢島 晃生:
599位 1.44.58 宮村 泰朗:
600位 1.44.59 河越 諒:
601位 1.45.01 遠藤 慎一:育王
602位 1.45.01 木曽 健太郎:
603位 1.45.07 平田 恭佐:
604位 1.45.10 加藤 祐哉:
605位 1.45.10 阿部 亮太郎:
606位 1.45.15 堀内 雅生:
607位 1.45.16 岡本 雅行:
608位 1.45.17 大谷 健太郎:
609位 1.45.27 品田 敬一:U-SONIC
610位 1.45.32 田中 孝一:
611位 1.45.37 相沢 慧介:
612位 1.45.39 後閑 茂弘:オーリンゲン
613位 1.45.43 前原 広幸:ニッポンランナ
614位 1.45.47 村田 雄祐:若き血Utd.
615位 1.45.48 斎藤 隆司:
616位 1.45.54 栗林 淳一:
617位 1.45.55 平田 裕貴:
618位 1.46.05 上田 瑞尊:
619位 1.46.12 三ツ谷 剛:
620位 1.46.14 山本 真一郎:
621位 1.46.18 橘 邦弘:イキジャパン
622位 1.46.30 細田 利史:ひがしのオヤジ
623位 1.46.43 塚越 仁志:
624位 1.46.48 岡本 純一:
625位 1.47.03 土屋 勇一:
626位 1.47.18 中川 真一:クラブR2東日本
627位 1.47.20 加藤 尚武:鹿児島陸協
628位 1.47.22 佐々木 直樹:ホノルル同走会
629位 1.47.27 桑津 正輝:
630位 1.47.37 羽田 央生:
631位 1.47.43 宮川 浩和:
632位 1.47.44 清水 裕樹:
633位 1.47.46 安室 秀則:
634位 1.47.47 徳留 健一:
635位 1.47.57 岡田 和也:
636位 1.47.59 中西 俊秀:済美山RC
637位 1.48.01 中村 謙二郎:
638位 1.48.02 福留 聡:
639位 1.48.08 中村 賢次:クラブR2東日本
640位 1.48.11 伊藤 真悟:
641位 1.48.16 山口 裕之:
642位 1.48.16 北上 正和:
643位 1.48.25 細井 豊可:
644位 1.48.26 仙場 雅士:
645位 1.48.27 岩内 伸雄:
646位 1.48.30 川上 穣:
647位 1.48.33 半田 耕一:
648位 1.48.33 小林 拓生:
649位 1.48.33 佐野 浩一郎:
650位 1.48.38 山本 充敏:
651位 1.48.42 小林 千秋:
652位 1.48.46 若木 素生:
653位 1.48.47 三浦 将太:
654位 1.48.47 曽根 敏介:
655位 1.48.48 伊藤 祐二:
656位 1.48.52 斎藤 泰:
657位 1.48.54 佐藤 公威:江川RC
658位 1.48.57 松山 仁志:TK-RUN
659位 1.48.58 金田 隆久:チームさかちん
660位 1.49.04 上原 章暢:
661位 1.49.07 場勝 清太郎:
662位 1.49.12 松川 恵隆:
663位 1.49.19 高橋 信吾:
664位 1.49.21 小沢 健太:
665位 1.49.27 立花 裕之:渋谷☆冒険王
666位 1.49.30 中嶋 有:
667位 1.49.32 高橋 信之:駒沢公園ジョギングク
668位 1.49.34 萩原 明:刀水AC
669位 1.49.40 竹中 明弘:
670位 1.49.42 渋谷 一樹:
671位 1.49.42 石橋 理史:
672位 1.49.43 小沢 紀昭:
673位 1.49.51 岡田 健:
674位 1.49.52 堤 大輔:
675位 1.49.53 江口 良亮:
676位 1.50.12 宮間 清二:
677位 1.50.13 山田 悠暉:
678位 1.50.15 進藤 博昭:
679位 1.50.30 木崎 英樹:SUNNY駒沢
680位 1.50.42 永吉 敬一:
681位 1.50.45 池田 学:
682位 1.50.46 北原 俊彦:
683位 1.50.48 西崎 隆太郎:
684位 1.50.58 中村 智幸:
685位 1.51.04 荒川 博孝:JA東京中央
686位 1.51.09 藤田 聡:
687位 1.51.15 松本 健:
688位 1.51.21 碓田 篤史:
689位 1.51.23 岡部 有輝:
690位 1.51.26 平野 健一:二子玉川走友会
691位 1.51.27 後藤 郁夫:
692位 1.51.28 樋口 雅拓:
693位 1.51.34 堀内 康雄:
694位 1.51.34 南 利昭:
695位 1.51.39 桑原 光平:
696位 1.51.48 後藤 啓太:
697位 1.51.54 長谷川 誠:
698位 1.52.07 池本 拓児:
699位 1.52.08 青柳 克巳:
700位 1.52.11 松村 和毅:
701位 1.52.13 榎本 剛平:
702位 1.52.14 吉川 徹:
703位 1.52.27 岡部 邦夫:
704位 1.52.29 倉持 和弘:
705位 1.52.33 菅瀬 優生:
706位 1.52.37 赤平 康之:リスタート
707位 1.52.39 安藤 勝:
708位 1.52.40 谷岡 徳一:
709位 1.52.43 上田 唯人:走るひと
710位 1.52.43 三田 健語:
711位 1.52.45 土屋 慶幸:
712位 1.52.47 大熊 和裕:
713位 1.52.48 田中 義哲:
714位 1.52.53 弘田 真一:
715位 1.52.55 藤沢 英文:
716位 1.52.56 松崎 努:
717位 1.53.01 平岩 真:
718位 1.53.07 新井 大介:
719位 1.53.10 佐藤 槙平:
720位 1.53.11 竹谷 亨:
721位 1.53.14 足達 芳嗣:
722位 1.53.20 遠藤 泰永:
723位 1.53.22 足立 聡:
724位 1.53.26 林 真嗣:
725位 1.53.34 南 稔:開成走友会
726位 1.53.34 下川 智章:
727位 1.53.43 児玉 充康:
728位 1.53.43 内田 修二郎:
729位 1.53.48 清水 領:
730位 1.53.49 西尾 裕幸:
731位 1.53.55 山田 秀:東京陸協
732位 1.54.02 加藤 賢一:
733位 1.54.04 和田 良隆:
734位 1.54.05 犬伏 昭:
735位 1.54.10 吉田 須賀夫:LBランナーズ
736位 1.54.18 西岡 尚輝:
737位 1.54.19 古荘 弘:
738位 1.54.24 西池 穣:
739位 1.54.27 橋本 晋明:
740位 1.54.35 進 崇幸:チームゴーズ
741位 1.54.40 栗原 寛:T.K.Run
742位 1.54.41 山野 宏樹:
743位 1.54.50 桑野 友靖:二子玉川走友会
744位 1.54.52 相沢 一雅:
745位 1.55.03 坂本 和之:
746位 1.55.04 中尾 亮:
747位 1.55.11 河野 智昭:
748位 1.55.11 古川 政喜:気ままにAC
749位 1.55.13 渥美 宗三:
750位 1.55.13 黒木 円人:
751位 1.55.17 瀬川 明秀:
752位 1.55.17 井上 貴之:チーム酔いどれ
753位 1.55.17 鈴木 玲:
754位 1.55.18 湯野 雅仁:
755位 1.55.20 吉野 栄紀:駒沢公園ジョギングク
756位 1.55.31 西川 一徳:
757位 1.55.31 塩野 太:
758位 1.55.35 辻本 真琴:
759位 1.55.43 浅野間 一朗:オクロックRC
760位 1.55.54 白江 良章:
761位 1.55.58 吉原 正人:
762位 1.56.00 根本 一:
763位 1.56.01 田中 直一:
764位 1.56.09 橋本 樹生馬:
765位 1.56.13 竹内 維寿:
766位 1.56.14 園田 直弘:
767位 1.56.14 飯島 遼:
768位 1.56.20 福田 篤史:ビーチ
769位 1.56.24 竹内 拓磨:
770位 1.56.26 西川 潤:
771位 1.56.32 関口 陽一:
772位 1.56.43 荻野 理彦:
773位 1.57.12 森田 義久:
774位 1.57.19 志村 誠:
775位 1.57.21 渡辺 岳大:
776位 1.57.22 東 俊里:
777位 1.57.22 近藤 寛之:
778位 1.57.25 青沼 裕:
779位 1.57.27 津森 勝哉:
780位 1.57.32 大坂谷 賢三:
781位 1.57.33 上原 隆之:
782位 1.57.36 山本 正記:
783位 1.57.37 大場 精太郎:
784位 1.57.38 北田 慎一郎:
785位 1.57.45 橋本 正美:JA東京中央
786位 1.57.52 野田 治男:
787位 1.57.53 諸岡 真也:ABV
788位 1.57.57 大出 有志:
789位 1.58.03 通山 敦史:
790位 1.58.06 新井 俊一郎:東京青年会議所
791位 1.58.07 上野 教之:
792位 1.58.16 津野 洋輔:
793位 1.58.17 吉田 広宣:
794位 1.58.18 荒井 宏之:
795位 1.58.19 青木 康二:
796位 1.58.24 中田 昭弘:
797位 1.58.32 園部 成章:
798位 1.58.51 田中 康雄:
799位 1.58.58 和泉 貴大:日本一の愛妻家
800位 1.58.59 永沢 敏弥:
801位 1.59.01 岡田 幸治:
802位 1.59.04 仲治 達也:
803位 1.59.09 木村 尚徳:
804位 1.59.11 小西 勝利:
805位 1.59.12 北村 正次郎:
806位 1.59.20 小暮 邦彦:
807位 1.59.20 福井 哲平:
808位 1.59.23 足立 篤志:
809位 1.59.29 有瀬 彰一:
810位 1.59.36 田中 将:ランピース
811位 1.59.40 Madaschi Matteo:
812位 1.59.41 棚橋 亮介:
813位 1.59.42 岩崎 真:
814位 1.59.53 新村 道哉:USAMIRC
815位 1.59.54 星 隆:
816位 1.59.57 久保 浩行:
817位 2.00.12 野中 聡:
818位 2.00.24 三海 泰良:ろっぺら。
819位 2.00.28 沢井 文彦:
820位 2.00.31 後藤 明浩:
821位 2.00.45 市村 慎介:
822位 2.00.54 白幡 貴彦:白幡有紀子
823位 2.01.01 河野 建昭:駒繋小学校繋組
824位 2.01.17 長 誠也:
825位 2.01.18 伊原 和人:
826位 2.01.18 中島 賢:
827位 2.01.19 山口 祥吾:
828位 2.01.39 中山 玲:
829位 2.01.48 神野 雅夫:
830位 2.01.53 汲田 康太:
831位 2.01.57 磯野 昭光:道場「えん」
832位 2.01.59 安部 弘幸:
833位 2.02.12 ボールドウィン ウィリアム成:
834位 2.02.16 森 直人:
835位 2.02.18 稲葉 裕之:
836位 2.02.18 名手 久貴:
837位 2.02.29 飯田 彦二郎:
838位 2.02.58 鵜飼 孝次:
839位 2.03.09 伯野 卓彦:
840位 2.03.11 真田 明邦:
841位 2.03.18 宮川 太郎:
842位 2.03.23 佐々木 誠:
843位 2.03.23 菅原 隆一:
844位 2.03.31 滝口 直也:
845位 2.04.01 鳥海 智嗣:
846位 2.04.14 渡部 克之:日テレJC
847位 2.04.19 蔵持 修:
848位 2.04.48 諸岡 隆太:
849位 2.04.49 林 宏:マラソン完走ク
850位 2.05.12 山本 優:
851位 2.05.26 田中 寛人:
852位 2.05.30 鈴木 雅己:
853位 2.05.43 小森 幸道:
854位 2.06.06 中村 雄一:東京陸協
855位 2.06.23 山口 真典:
856位 2.06.39 上地 智大:
857位 2.06.49 中村 慎一:ANA
858位 2.06.59 鍋島 達哉:
859位 2.07.04 丸山 智由:マラソン経済研
860位 2.07.14 福島 弘一:
861位 2.07.29 井上 浩一:
862位 2.07.33 深田 亮一:
863位 2.07.33 小島 俊明:
864位 2.07.36 金沢 将行:
865位 2.08.09 江本 智充:
866位 2.08.26 加谷 佳範:
867位 2.08.39 後藤 哲也:六華RC
868位 2.08.40 馬籠 祐史:
869位 2.08.56 古川 英章:
870位 2.09.01 林 錫峰:
871位 2.09.04 河井 敏一:
872位 2.09.06 小高 隆宏:
873位 2.09.09 増田 拓真:
874位 2.09.38 大代 倫生:
875位 2.09.39 吉岡 恭平:
876位 2.10.58 杉山 和也:メモリード東京
スポンサーリンク
決勝
1位 1.11.26 岩出 玲亜:千葉陸協
2位 1.21.34 森野 麻美:リスタート
3位 1.22.32 鶴谷 啓子:東京陸協
4位 1.23.16 正木 裕美:東京陸協
5位 1.23.19 飯塚 可奈子:東京陸協
6位 1.23.44 鈴木 明子:東京陸協
7位 1.23.55 西川 ヒカル:東京陸協
8位 1.24.11 山崎 絵里子:TeamM×K
9位 1.25.11 楠瀬 祐子:東京陸協
10位 1.25.49 大谷 磨耶:
11位 1.26.12 野本 有紀子:駒沢公園ジョギングク
12位 1.28.41 下村 杏美:埼玉陸協
13位 1.29.04 増田 ゆかり:
14位 1.29.26 三沢 いずみ:BT
15位 1.30.28 光井 香奈見:県陸協
16位 1.31.27 渡部 優子:江東陸協
17位 1.32.06 木村 浩美:Runbbits
18位 1.32.09 北川 麻利奈:9track
19位 1.32.43 塚本 祐美:クラブR2
20位 1.34.00 細木 美智江:東京陸協
21位 1.34.21 奥山 恵美:
22位 1.35.03 佐藤 菜摘(3) 日女体大
23位 1.35.44 菊池 愛(1) 日女体大
24位 1.36.09 三島 千加子:
25位 1.36.30 片瀬 昌子:Harriers
26位 1.37.34 三田 莉紗(2) 日女体大
27位 1.39.01 池上 巴菜(3) 日女体大
28位 1.39.06 伊藤 裕子:
29位 1.39.10 並木 典子:
30位 1.39.21 平田 聡子:
31位 1.39.54 根上 真菜(2) 日女体大
32位 1.39.58 青木 葉子:
33位 1.40.03 福土 順子:駒沢公園ジョギングク
34位 1.40.56 和田 美穂:東京陸協
35位 1.40.58 坂内 寿美礼:
36位 1.41.04 井上 智子:
37位 1.41.14 沼沢 里日:南蛮連合RC
38位 1.41.26 氷上 奈穂子:
39位 1.41.54 桜沢 有沙:SHURUN
40位 1.42.28 河越 理沙:
41位 1.42.29 中野 ミエ:T.K.RUN
42位 1.42.47 杉山 薫:
43位 1.42.55 秋元 美知瑠(3) 日女体大
44位 1.43.12 福田 彩乃:日女体大
45位 1.43.12 尾内 夏輝(4) 日女体大
46位 1.43.49 坂本 昌代:
47位 1.44.02 三上 美樹:
48位 1.44.36 宮尾 正美:オーリンゲン
49位 1.45.22 近藤 美樹:RDC
50位 1.45.37 羅久井 志穂:
51位 1.45.57 沼部 真理子:
52位 1.46.00 工藤 真由美:R2東日本
53位 1.46.03 新津 あゆみ:LUX
54位 1.46.27 羽田 あゆな:
55位 1.46.46 鈴木 香:
56位 1.47.55 大村 万里子:アトミク
57位 1.48.02 農野 甘奈:
58位 1.48.07 小林 久美子:
59位 1.48.31 三浦 友佳子:
60位 1.48.41 井上 朋:
61位 1.48.43 橋元 晶子:Harriers
62位 1.48.46 加藤 多美枝:TKラン
63位 1.48.48 宮城 亜樹:
64位 1.48.54 杉田 美穂:
65位 1.48.55 糸見 久美子:ウルプロ
66位 1.49.38 尾高 晶子:KJC
67位 1.50.39 篠原 三陽:Goup
68位 1.52.17 並木 朝子:
69位 1.52.29 仁張 有貴:
70位 1.52.36 大山 礼子:
71位 1.52.40 谷岡 奈々:
72位 1.52.42 田辺 千幸:
73位 1.53.05 清沢 恵:RDCRC
74位 1.53.13 小林 七海:
75位 1.53.21 伊藤 玲奈:
76位 1.53.49 北野 幸恵:
77位 1.53.58 土屋 文美:
78位 1.54.21 島田 明子:Goup
79位 1.54.29 大嶋 澄子:ピングー
80位 1.54.40 石崎 まり子:
81位 1.54.41 志村 直美:
82位 1.55.13 岩壁 恵美子:
83位 1.55.25 原田 麻優子:
84位 1.55.26 森永 真希:
85位 1.55.29 名手 千世:
86位 1.55.36 小柴 ひとみ:
87位 1.55.48 市来 小弓:クラブR2東日本
88位 1.55.51 鈴木 純香:
89位 1.56.12 山本 裕美子:
90位 1.56.48 伊藤 円:
91位 1.57.05 吉田 未希:
92位 1.58.00 山田 麻季:東京陸協
93位 1.58.31 地高 ゆかり:つじかぜAC
94位 1.59.53 森分 美千子:
95位 1.59.54 長久 洋子:
96位 2.00.02 矢嶋 絵里子:
97位 2.00.23 須藤 友子:
98位 2.00.33 池上 香夜子:
99位 2.00.42 堀内 悠里:
100位 2.01.11 河原 綾:
101位 2.01.26 入江 純子:クラブR2東日本
102位 2.01.30 丸子 順子:
103位 2.01.38 並木 理紗:
104位 2.02.02 松本 美樹:
105位 2.02.18 稲葉 智子:
106位 2.02.21 福田 美代子:
107位 2.04.28 加藤 三千代:
108位 2.05.48 平本 由紀子:マラソン完走ク
109位 2.06.18 加藤 沙羅:東京陸上
110位 2.06.32 宮地 由夏:
111位 2.06.45 神田 文代:
112位 2.07.23 鈴木 祐子:
113位 2.08.21 山分 直子:
114位 2.09.11 細村 あづさ:

フォローする