甲府市スプリントタイムトライアル陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、甲府市スプリントタイムトライアル陸上2021年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

甲府市スプリントタイムトライアル陸上2021年

決勝 1組 (1.0)
1位 7.26 鈴木 啓太:甲府東中教員
2位 7.29 田中 夏樹:千葉陸協
3位 7.36 宮原 正成:甲府工業AC
4位 7.52 赤井 悠次郎:甲府工業AC
5位 7.54 田中 賢司:リコージャパン
6位 7.72 五味 琉生(2) 北西陸上ク
 DNS 石井 雄大:ターミガンズ長野AC
決勝 2組 (0.0)
1位 7.54 椎名 啓太:飯田市陸協
2位 8.03 杉崎 和彦:AC湘南組
3位 8.05 森田 亨:三重マスターズ
4位 8.14 矢野 伶音:TYPE-R
5位 8.49 小野 芳明:TYPE-R
 DNS 矢ケ崎 哲夫:TYPE-R
 DNS 石原 優羽(1) 桃花台学園高
 DNS 由井 玄太:TYPE-R
決勝 3組 (-0.2)
1位 9.12 三沢 悠悟(5) 北西陸上ク
2位 9.19 中田 幹太郎(5) 大国陸上ク
3位 9.35 上杉 詩温(5) 大国陸上ク
4位 9.75 出雲 快人(5) 大国陸上ク
5位 9.92 今村 志希(4) 中村塾
 DNS 小林 煌(1) 桃花台学園高
 DNS 黒岩 邦義:長野マスターズ
 DNS 林 旺史朗(4) 松川陸上ク
決勝 4組 (-0.3)
1位 9.89 芹田 直輝(5) 中村塾
2位 10.40 吉村 颯真(3) 中村塾
3位 10.75 今村 志維(2) 中村塾
4位 10.91 長田 陸叶(3) 大国陸上ク
5位 11.09 落合 創大(6) 中村塾
6位 11.42 古川 将(3) 大国陸上ク
7位 12.57 塩谷 宗一(2) TYPE-R
決勝 1組 (-0.1)
1位 16.97 吉村 颯真(3) 中村塾
2位 17.05 岡田 地広(3) 大国陸上ク
3位 17.65 今村 志維(2) 中村塾
4位 18.07 長田 陸叶(3) 大国陸上ク
5位 18.08 矢口 蒼空(4) 大国陸上ク
6位 18.69 落合 創大(6) 中村塾
7位 20.93 塩谷 宗一(2) TYPE-R
決勝 2組 (-0.6)
1位 14.04 広瀬 王希(6) 中村塾
2位 15.68 野中 寛朗(5) TYPE-R
3位 15.84 岩崎 貫太(4) TYPE-R
4位 16.12 芹田 直輝(5) 中村塾
5位 16.20 上林 敬人(5) 大国陸上ク
6位 16.33 今村 志希(4) 中村塾
7位 16.45 遠藤 拓真(3) 大国陸上ク
 DNS 宮沢 那連(5) 北西陸上ク
決勝 3組 (-0.5)
1位 15.58 小沢 蓮(6) 北西陸上ク
2位 15.81 村上 晴哉(5) 北西陸上ク
3位 15.85 出雲 快人(5) 大国陸上ク
4位 15.95 樋川 がく(4) TYPE-R
5位 16.53 神原 那音(1) 桃花台学園高
 DNS 丸山 いづる(4) TYPE-R
 DNS 牛山 尊琉(6) TYPE-R
決勝 4組 (-0.6)
1位 14.44 宮入 慈恩(6) 北杜KC
2位 14.92 三沢 悠悟(5) 北西陸上ク
3位 14.99 岡田 舟右(5) 大国陸上ク
4位 15.01 薬袋 禅(6) 大国陸上ク
5位 15.21 上杉 詩温(5) 大国陸上ク
6位 15.38 遠藤 靖治(4) 大国陸上ク
 DNS 黒岩 邦義:長野マスターズ
決勝 5組 (-0.5)
1位 14.34 日高 優樹(3) 桃花台学園高
2位 14.38 小松 叶武(6) 北杜KC
3位 14.50 阿部 岳史(6) 北西陸上ク
4位 14.63 薬袋 陣(6) 大国陸上ク
5位 14.77 中田 幹太郎(5) 大国陸上ク
6位 14.82 小野 悠馬(2) TYPE-R
7位 14.83 林 旺史朗(4) 松川陸上ク
決勝 6組 (-0.6)
1位 13.11 野沢 海斗(1) 桃花台学園高
2位 13.25 高田 知希(6) 大国陸上ク
3位 13.40 馬場 天啓(1) TYPE-R
4位 13.71 小野 芳明:TYPE-R
5位 13.78 藤原 喜弥(3) 桃花台学園高
6位 14.09 浅利 龍雅(6) 北西陸上ク
7位 14.48 西沢 紀元:大北陸協
決勝 7組 (-0.6)
1位 12.83 杉崎 和彦:AC湘南組
2位 12.88 西沢 竜也:山梨陸協
3位 12.98 森田 亨:三重マスターズ
4位 12.98 樋川 げんき(1) TYPE-R
5位 13.28 岩井 大智(1) TYPE-R
6位 13.38 増井 悠雅(2) 大国陸上ク
7位 23.60 矢野 伶音:TYPE-R
 DNS ヴィール 泰良(3) 一宮町スポ少陸上競技
決勝 8組 (-0.7)
1位 11.63 鈴木 啓太:甲府東中教員
2位 12.04 椎名 啓太:飯田市陸協
3位 12.04 田中 賢司:リコージャパン
4位 12.48 浅川 一樹(2) 桃花台学園高
 DNS 由井 玄太:TYPE-R
 DNS 小林 煌(1) 桃花台学園高
 DNS 矢ケ崎 哲夫:TYPE-R
決勝 9組 (-0.5)
1位 11.21 赤井 悠次郎:甲府工業AC
2位 11.37 樋口 義雄:i-Link
3位 11.56 住田 意知:iーLink
4位 11.57 田中 夏樹:千葉陸協
5位 11.66 宮原 正成:甲府工AC
6位 12.07 五味 琉生(2) 北西陸上ク
 DNS 石井 雄大:ターミガンズ長野AC
 DNS 鈴木 恒平:i-Link
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.2)
1位 8.11 岩間 彩芽(3) TYPE-R
2位 8.12 熊谷 香織:安曇野AC
3位 8.77 横内 伶南(6) 中村塾
4位 8.92 横内 杏南(6) 中村塾
5位 8.96 横内 佑南(6) 中村塾
 DNS 矢ケ崎 来瞳(3) TYPE-R
 DNS 林 かれん(6) 松川陸上ク
決勝 2組 (-0.2)
1位 8.59 植松 愛莉咲(2) 北西陸上ク
2位 8.71 滝口 瀬奈(6) 千代田AC
3位 8.96 功刀 杏浬(2) 北西陸上ク
4位 9.00 浅井 紀子:愛知マスターズ
5位 9.07 秋山 悠佳(3) 北西陸上ク
6位 9.34 堀内 なな(6) 千代田AC
7位 9.42 武田 紗葉(5) 大国陸上ク
決勝 3組 (0.7)
1位 8.99 三沢 怜奈(1) 韮崎西中
2位 9.08 野田 菜々美(2) 北西陸上ク
3位 9.09 中島 咲希(6) 北西陸上ク
4位 9.20 金丸 詩麻(6) TYPE-R
5位 9.69 丹沢 真子(3) 北西陸上ク
6位 9.76 青柳 絢星(3) 北西陸上ク
7位 9.98 原 芽伽(5) 大国陸上ク
 DNS 中沢 莉子(6) TYPE-R
決勝 4組 (0.7)
1位 9.71 雨宮 莉奈(5) 中村塾
2位 9.82 古谷 穂乃香(5) 北西陸上ク
3位 10.28 濟藤 凛乙菜(5) 北西陸上ク
4位 10.36 功刀 梨生(5) 北西陸上ク
5位 10.37 太滝 結心(4) 大国陸上ク
6位 10.45 笹本 百乃(3) 大国陸上ク
7位 11.63 雨宮 琉花(3) 中村塾
決勝 5組 (0.8)
1位 9.06 小林 真梨奈(6) 千代田AC
2位 10.11 龍川 来波(2) 中村塾
3位 10.77 塩谷 呼春(5) TYPE-R
4位 11.32 小林 恭子(3) 大国陸上ク
5位 11.58 小池 莉乃(3) TYPE-R
6位 14.65 須田 楓(2) TYPE-R
決勝 6組 (-0.2)
1位 8.10 吉永 ひまり(6) 川崎陸上
2位 8.58 バッセル 季恵(6) 川崎陸上
3位 8.87 石川 結愛(6) 川崎陸上
4位 9.05 伊東 優衣(6) 川崎陸上
5位 9.11 石井 志季(6) TYPE-R
6位 9.39 田村 真優(6) 川崎陸上
決勝 1組 (-0.1)
1位 16.00 原 芽伽(5) 大国陸上ク
2位 16.54 細川 桧菜(6) 北西陸上ク
3位 16.82 太滝 結心(4) 大国陸上ク
4位 17.27 笹本 百乃(3) 大国陸上ク
5位 17.87 塩谷 呼春(5) TYPE-R
6位 19.01 小池 莉乃(3) TYPE-R
7位 19.41 雨宮 琉花(3) 中村塾
決勝 2組 (-0.6)
1位 15.39 出羽 麗菜(5) 北杜KC
2位 15.95 佐野 瑞季(4) 静岡葵AC
3位 15.97 広瀬 姫乃(4) 中村塾
4位 16.13 雨宮 莉奈(5) 中村塾
5位 16.26 広瀬 妃衣(2) 中村塾
6位 16.71 龍川 来波(2) 中村塾
7位 16.74 小林 円香(6) 北杜KC
決勝 3組 (-0.2)
1位 14.19 石川 結愛(6) 川崎陸上
2位 15.09 田村 真優(6) 川崎陸上
3位 15.29 金丸 詩麻(6) TYPE-R
4位 15.29 小林 華(6) 北杜KC
5位 15.88 西沢 なつみ(6) クラブかけっこ小
6位 16.70 比留間 るり(4) 静岡葵AC
 DNS 吉沢 梨乃(6) クラブかけっこ小
決勝 4組 (-0.2)
1位 14.43 伊東 優衣(6) 川崎陸上
2位 14.98 石井 志季(6) TYPE-R
3位 14.98 中島 咲希(6) 北西陸上ク
4位 15.06 武田 紗葉(5) 大国陸上ク
5位 15.25 井出 早栄(5) 大国陸上ク
6位 15.26 堀内 なな(6) 千代田AC
 DNS 中沢 莉子(6) TYPE-R
決勝 5組 (-0.7)
1位 13.94 鈴木 菜央(6) 静岡葵AC
2位 13.99 滝口 瀬奈(6) 千代田AC
3位 14.16 林 かれん(6) 松川陸上ク
4位 14.37 小林 凛子(6) 静岡葵AC
5位 14.40 天野 華恋(6) 静岡葵AC
6位 14.51 小林 真梨奈(6) 千代田AC
 DNS 浅井 紀子:愛知マスターズ
決勝 6組 (-0.9)
1位 12.95 矢ケ崎 来瞳(3) TYPE-R
2位 12.99 吉永 ひまり(6) 川崎陸上
3位 13.01 岩間 彩芽(3) TYPE-R
4位 13.30 熊谷 香織:安曇野AC
5位 13.75 バッセル 季恵(6) 川崎陸上
6位 14.07 横内 伶南(6) 中村塾
7位 14.55 横内 佑南(6) 中村塾
8位 14.55 横内 杏南(6) 中村塾

フォローする