春の高校伊那駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春の高校伊那駅伝2021年速報・大会結果を掲載しています。

春の高校伊那駅伝2021年

決勝
1位 2.07.38洛南高
2位 2.09.15学法石川高
3位 2.09.48世羅高
4位 2.09.55仙台育英高
5位 2.10.33九州学院高
6位 2.11.19智辯カレッジ高
7位 2.11.57東京農大二高
8位 2.12.03須磨学園高
9位 2.12.09倉敷高
10位 2.12.09大牟田高
11位 2.12.16佐久長聖高
12位 2.12.31西脇工高
13位 2.12.58伊賀白鳳高
14位 2.13.15豊川高
15位 2.13.33秋田工高
16位 2.13.39青森山田高
17位 2.13.44中越高
18位 2.13.45小林高
19位 2.13.50報徳学園高
20位 2.13.51遊学館高
21位 2.14.04水城高
22位 2.14.07西京高
23位 2.14.08福岡第一高
24位 2.14.20京都外大西高
25位 2.14.33清風高
26位 2.14.42大阪高
27位 2.15.09名経大高蔵高
28位 2.15.38愛知高
29位 2.16.07高岡向陵高
30位 2.16.37敦賀気比高
31位 2.16.39藤枝明誠高
32位 2.17.06上田西高
33位 2.17.13浜松日体高
34位 2.17.46智辯和歌山高
35位 2.17.47浜松工高
36位 2.17.49美濃加茂高
37位 2.17.58四日市工高
38位 2.18.09滋賀学園高
39位 2.18.21上伊那農高
40位 2.18.35東洋大牛久高
41位 2.18.54健大高崎高
42位 2.19.05文星芸大附高
43位 2.19.37広島国際学院高
44位 2.19.49長野日大高
45位 2.20.03豊田大谷高
46位 2.20.03高崎高
47位 2.20.29益田清風高
48位 2.21.07岡崎城西高
49位 2.21.49島田高
50位 2.22.30出雲工高
51位 2.22.44奈良育英高
52位 2.22.59十日町高
53位 2.23.16興國高
54位 2.23.55富岡高
55位 2.24.18草津東高
56位 2.25.10京産大附高
57位 2.28.35山梨農林高
58位 2.29.21水口東高
59位 2.29.34伊那北高
60位 2.32.38東信合同A
61位 2.33.14飯山高
62位 2.33.42長野高専高
63位 2.33.50中信合同高
64位 2.35.22東信合同B
65位 2.36.55北信合同高
66位 2.37.04松本深志高
67位 2.41.00諏訪清陵高
68位 2.44.05屋代高
決勝
1位 22.59 菅野 裕二郎(2) 学法石川高
2位 23.05 長嶋 幸宝(1) 西脇工高
3位 23.15 塩出 翔太(2) 世羅高
4位 23.16 荒巻 朋煕(2) 大牟田高
5位 23.19 堀 颯介(2) 仙台育英高
6位 23.22 小松 聖(1) 秋田工高
7位 23.23 溜池 一太(2) 洛南高
8位 23.24 伊藤 蒼唯(2) 出雲工高
9位 23.25 斎藤 将也(2) 敦賀気比高
10位 23.26 山崎 丞(2) 中越高
11位 23.31 山川 拓馬(2) 上伊那農高
12位 23.34 桑田 泰我(2) 青森山田高
13位 23.35 古橋 希翁(1) 伊賀白鳳高
14位 23.37 前田 和摩(1) 報徳学園高
15位 23.38 永島 陽介(2) 東京農大二高
16位 23.39 高森 そら(1) 高岡向陵高
17位 23.39 青木 瑠郁(2) 健大高崎高
18位 23.47 熊井 渓人(1) 須磨学園高
19位 23.50 黒木 陽向(2) 九州学院高
20位 23.50 田中 登馬(2) 豊川高
21位 23.51 渡辺 峻平(2) 大阪高
22位 23.53 植阪 嶺児(1) 智辯カレッジ高
23位 23.57 鳥井 健太(1) 清風高
24位 23.58 小早川 凌真(2) 京都外大西高
25位 24.00 山﨑 草太(1) 西京高
26位 24.05 松井 寛翔(1) 豊田大谷高
27位 24.09 花岡 寿哉(2) 上田西高
28位 24.09 一條 空音(2) 小林高
29位 24.14 本村 翔太(2) 名経大高蔵高
30位 24.19 関本 敬太(2) 文星芸大附高
31位 24.21 古橋 空弥(2) 美濃加茂高
32位 24.22 三浦 一真(1) 遊学館高
33位 24.24 田中 裕馬(1) 福岡第一高
34位 24.24 中川 拓海(1) 益田清風高
35位 24.35 根本 憲佑(1) 水城高
36位 24.37 竹野 連(2) 四日市工高
37位 24.39 竹前 光哉(2) 長野日大高
38位 24.40 藤井 智己(2) 愛知高
39位 24.41 野中 恒亨(1) 浜松工高
40位 24.44 合川 歩輝(1) 智辯和歌山高
41位 24.45 川村 智哉(2) 佐久長聖高
42位 24.48 桂 優介(2) 浜松日体高
43位 24.52 江原 守平(2) 前橋育英高
44位 24.56 吉田 勇磨(2) 東洋大牛久高
45位 25.01 曽我 優斗(2) 広島国際学院高
46位 25.02 正畑 圭悟(1) 倉敷高
47位 25.07 塚本 陸斗(2) 藤枝明誠高
48位 25.09 山﨑 真聖(2) 興國高
49位 25.10 児玉 航洋(1) 水口東高
50位 25.15 西村 光矢(1) 京産大附高
51位 25.17 宮川 蓮乃(2) 山梨農林高
52位 25.18 永井 蒼己(2) 東信合同A
53位 25.28 出澤 周大(2) 伊那北高
54位 25.28 松島 空大(2) 富岡高
55位 25.31 福世 翔哉(2) 島田高
56位 25.40 髙橋 幸佑(2) 高崎高
57位 25.43 辰己 晃誠(2) 奈良育英高
58位 25.50 田井中 悠成(1) 滋賀学園高
59位 26.10 佐藤 元輝(2) 十日町高
60位 26.12 天野 啓太(2) 岡崎城西高
61位 26.13 小澤 拓真(2) 中信合同高
62位 26.19 金古 廉(1) 松本深志高
63位 26.23 大井 飛翔(2) 飯山高
64位 26.25 宮島 充悠(2) 屋代高
65位 26.36 吉澤 涼(2) 長野高専高
66位 26.56 半澤 彰基(1) 草津東高
67位 27.55 吉澤 洋樹(2) 東信合同B
68位 28.12 岡村 康太(2) 北信合同高
69位 28.57 小松 悟一(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 22.56 吉居 駿恭(2) 仙台育英高
2位 23.00 山口 智規(2) 学法石川高
3位 23.17 広内 颯(2) 須磨学園高
4位 23.22 山田 修人(2) 倉敷高
5位 23.27 森田 隼也(2) 智辯カレッジ高
6位 23.32 森下 翔太(2) 世羅高
7位 23.33 永井 駿(2) 九州学院高
8位 23.36 安原 海晴(1) 滋賀学園高
9位 23.39 児島 雄一郎(1) 洛南高
10位 23.54 大内 瞬(2) 水城高
11位 24.01 中野 匠(2) 東京農大二高
12位 24.06 倉本 晃羽(1) 伊賀白鳳高
13位 24.10 山中 達貴(2) 西脇工高
14位 24.14 福嶋 留魁(1) 福岡第一高
15位 24.19 砂場 育夢(2) 益田清風高
16位 24.20 大谷 祥輝(2) 京都外大西高
16位 24.20 小池 莉希(1) 佐久長聖高
16位 24.20 竹前 星汰(2) 長野日大高
19位 24.22 花本 史龍(1) 大牟田高
20位 24.23 吉村 聡介(2) 豊川高
20位 24.23 松本 拳志郎(2) 智辯和歌山高
22位 24.26 髙 聖翔(2) 報徳学園高
23位 24.27 吉屋 佑晟(2) 広島国際学院高
24位 24.29 木村 駿斗(2) 文星芸大附高
25位 24.32 山本 晃大(1) 敦賀気比高
26位 24.34 重山 弘徳(1) 西京高
26位 24.34 小山 一太(2) 中越高
28位 24.36 河野 温喜(1) 名経大高蔵高
29位 24.37 飯干 凌成(2) 小林高
30位 24.43 高木 優輔(2) 高岡向陵高
31位 24.46 平井 翼(1) 愛知高
32位 24.51 原 悠太(1) 大阪高
32位 24.51 金澤 悠陽(1) 秋田工高
34位 24.52 杉浦 柊人(1) 藤枝明誠高
34位 24.52 武田 寧登(1) 上田西高
36位 24.57 伊藤 諒(1) 四日市工高
37位 24.58 熊谷 修也(1) 青森山田高
37位 24.58 本間 悠希(2) 浜松工高
37位 24.58 秋山 壱期(1) 東洋大牛久高
40位 25.00 中條 隆太(1) 遊学館高
41位 25.04 木下 瑛仁(1) 美濃加茂高
42位 25.11 松本 俊(1) 奈良育英高
43位 25.17 片桐 貫太(1) 十日町高
44位 25.19 原口 照規(2) 清風高
44位 25.19 竹内 柊哉(1) 上伊那農高
46位 25.25 松本 悠真(1) 島田高
47位 25.39 保科 大樹(2) 伊那北高
48位 25.49 金原 祥汰(2) 浜松日体高
49位 25.53 松本 雄大(2) 草津東高
50位 25.54 齋藤 碧(2) 前橋育英高
51位 25.56 加藤 智也(1) 富岡高
52位 25.59 小澤 京征(2) 高崎高
53位 26.06 大楢 龍輝(2) 健大高崎高
54位 26.11 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
55位 26.21 内山 駿(1) 豊田大谷高
56位 26.25 吉本 良真(1) 興國高
57位 26.38 多原 大和(1) 出雲工高
57位 26.38 鷲野 彪雅(1) 飯山高
59位 26.46 大塚 悠剛(1) 松本深志高
60位 27.10 北原 浩太(1) 長野高専高
61位 27.12 藤本 千太(2) 山梨農林高
62位 27.30 大神 健太(1) 東信合同A
63位 27.32 宮坂 悠助(2) 諏訪清陵高
64位 27.33 西尾 康介(1) 水口東高
65位 27.51 太田 尚吾(2) 北信合同高
66位 28.17 吉岡 楓歌(2) 京産大附高
67位 28.33 出口 哲也(2) 東信合同B
68位 29.37 長谷川 喜一(1) 屋代高
69位 29.38 冨永 大輔(1) 中信合同高
決勝
1位 22.43 南坂 柚汰(1) 倉敷高
2位 23.04 宮本 陽叶(2) 洛南高
3位 23.09 吉岡 大翔(1) 佐久長聖高
4位 23.10 荒木 暉登(2) 大牟田高
5位 23.16 浦上 和樹(2) 九州学院高
6位 23.24 國安 広人(2) 須磨学園高
7位 23.26 古井 康介(2) 浜松日体高
8位 23.28 藤本 駿世(1) 秋田工高
9位 23.29 滝本 朗史(1) 智辯カレッジ高
10位 23.31 小松 裕大朗(2) 水城高
11位 23.34 品田 滉人(2) 中越高
12位 23.35 大湊 柊翔(1) 学法石川高
13位 23.38 近田 陽路(2) 豊川高
14位 23.41 畠山 永(2) 東京農大二高
15位 23.46 上村 倫太朗(2) 小林高
16位 23.51 杉谷 蒼天(2) 報徳学園高
17位 23.56 水谷 柊斗(2) 伊賀白鳳高
18位 23.59 塩田 大空(2) 西脇工高
19位 24.05 髙橋 海童(2) 仙台育英高
20位 24.11 友村 輝(2) 世羅高
21位 24.14 宮川 虎太朗(2) 高岡向陵高
22位 24.21 谷村 恒晟(2) 愛知高
22位 24.21 玉利 和己(2) 西京高
24位 24.22 大西 裕翔(1) 京都外大西高
25位 24.25 畑山 陽星(2) 清風高
26位 24.27 美馬 伊吹(1) 遊学館高
27位 24.34 井元 陸力(1) 大阪高
28位 24.35 近藤 海旺(1) 青森山田高
28位 24.35 犬塚 知宏(2) 美濃加茂高
28位 24.35 千々岩 暁(1) 藤枝明誠高
31位 24.38 本多 秋詩(2) 名経大高蔵高
32位 24.40 菅沼 蒼太(2) 上伊那農高
33位 24.41 中野 裕太(2) 滋賀学園高
34位 24.42 籠谷 峻太郎(1) 敦賀気比高
35位 24.44 冨田 悠晟(2) 草津東高
36位 24.45 砂留 貫汰(1) 福岡第一高
37位 24.48 石丸 朋弥(2) 益田清風高
38位 24.50 古橋 零士(2) 浜松工高
39位 24.51 南 怜生(2) 豊田大谷高
40位 24.54 廣瀬 貴也(2) 四日市工高
41位 24.55 中込 吏涼(2) 山梨農林高
42位 25.01 小林 隼人(1) 上田西高
43位 25.04 八木 俊樹(2) 高崎高
44位 25.06 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
45位 25.07 石島 太一(1) 東洋大牛久高
46位 25.18 小池 佑希(2) 健大高崎高
47位 25.20 端本 大星(1) 広島国際学院高
47位 25.20 松浦 悠太(1) 出雲工高
49位 25.36 杉本 翔輝(1) 島田高
50位 25.41 小泉 世成(1) 十日町高
51位 25.58 福井 創大(2) 智辯和歌山高
52位 26.04 長谷部 直大(1) 伊那北高
53位 26.05 中村 翔吾(1) 前橋育英高
54位 26.09 根岸 悠斗(2) 文星芸大附高
55位 26.16 横田 陽哉(1) 富岡高
56位 26.18 門脇 睦樹(1) 奈良育英高
57位 26.20 井上 太致(2) 興國高
58位 26.32 大塚 壮剛(1) 松本深志高
59位 26.34 南部 晴輝(1) 京産大附高
60位 26.36 片瀬 瞭太(2) 長野日大高
61位 26.50 住野 輝来(2) 東信合同A
62位 27.01 板花 光紀(2) 中信合同高
63位 27.09 奥村 颯太(1) 水口東高
64位 27.15 伊藤 匠未(2) 北信合同高
65位 27.25 田中 伯玖(1) 飯山高
66位 27.47 楢原 累斗(1) 東信合同B
67位 28.01 瀬沼 良空(2) 長野高専高
68位 28.09 高橋 拓己(2) 屋代高
69位 30.39 由澤 汐七(2) 諏訪清陵高
決勝
1位 25.31 佐藤 圭汰(2) 洛南高
2位 26.18 山下 結(2) 智辯カレッジ高
3位 26.34 中山 拓真(2) 青森山田高
4位 27.07 佐藤 宏亮(2) 秋田工高
5位 27.12 竹割 真(2) 九州学院高
6位 27.14 田中 裕一朗(2) 清風高
7位 27.23 佐藤 蓮(1) 仙台育英高
8位 27.27 野田 晶斗(1) 京産大附高
9位 27.30 藤宮 歩(2) 学法石川高
10位 27.33 本島 尚緒(2) 佐久長聖高
11位 27.34 新家 蒼吾(1) 大阪高
12位 27.35 松本 颯真(2) 伊賀白鳳高
13位 27.37 萩原 一帆(1) 東京農大二高
14位 27.40 婦木 拓実(2) 西脇工高
15位 27.42 中井 陸人(2) 倉敷高
16位 27.44 中村 海斗(1) 世羅高
17位 27.47 山口 翔平(2) 西京高
18位 28.01 笠原 悠暉(2) 小林高
18位 28.01 川手 友希(2) 智辯和歌山高
20位 28.02 中谷 隼(1) 須磨学園高
21位 28.03 堀口 花道(2) 高崎高
22位 28.05 山田 堅斗(1) 福岡第一高
22位 28.05 池沢 悠矢(2) 名経大高蔵高
24位 28.11 松下 永明(1) 豊川高
25位 28.16 原 滉(2) 遊学館高
26位 28.22 益山 颯琉(2) 上田西高
26位 28.22 村松 丈(2) 浜松工高
28位 28.23 荒井 裕太(2) 京都外大西高
28位 28.23 酒井 健成(2) 愛知高
30位 28.34 纓坂 倭人(1) 高岡向陵高
31位 28.37 村松 翼(1) 藤枝明誠高
32位 28.38 青木 龍翔(1) 大牟田高
33位 28.40 島津 太一(2) 報徳学園高
34位 28.42 鈴木 孔士(2) 中越高
34位 28.42 別府 健太朗(1) 四日市工高
36位 28.43 須田 光星(1) 浜松日体高
37位 28.47 中嶋 希(1) 美濃加茂高
38位 28.51 登松 大和(1) 東洋大牛久高
39位 28.52 小林 賢二郎(2) 長野日大高
40位 29.01 山口 了生(1) 敦賀気比高
41位 29.02 鶴田 燿也(2) 岡崎城西高
42位 29.06 河原 蒼(1) 文星芸大附高
43位 29.11 宮出 誠大(1) 興國高
44位 29.12 岩田 一冴(1) 水城高
45位 29.15 大塚 蒼(2) 健大高崎高
46位 29.35 磯 和琳(1) 滋賀学園高
47位 29.39 山田 彪斗(2) 豊田大谷高
48位 29.42 後藤 空也(2) 長野高専高
49位 29.44 大場 晴仁(2) 上伊那農高
50位 29.47 樋熊 海斗(1) 広島国際学院高
51位 29.48 石川 真之介(2) 富岡高
52位 30.03 中嶋 和羽(1) 奈良育英高
53位 30.05 和田 陽(1) 島田高
54位 30.10 渡部 一博(2) 出雲工高
55位 30.22 樋口 聖悠(2) 十日町高
56位 30.33 福井 颯太(2) 益田清風高
57位 31.04 志塚 泰世(2) 前橋育英高
58位 31.05 小山 育玖(1) 草津東高
59位 31.21 山部 伸悟(1) 水口東高
60位 31.24 青木 海斗(2) 中信合同高
61位 31.36 飯嶋 雄大(2) 東信合同B
62位 31.55 赤座 祐介(2) 伊那北高
63位 32.10 宮下 輝海(1) 東信合同A
64位 32.32 磯野 愛斗(2) 山梨農林高
65位 33.10 宇田 陽介(1) 北信合同高
66位 33.36 松枝 智也(1) 諏訪清陵高
67位 34.01 清水 遥斗(2) 松本深志高
68位 34.23 富岡 輝(1) 飯山高
69位 35.39 岡澤 朋也(2) 屋代高
決勝
1位 14.01 コスマスムワンギ(2) 世羅高
2位 14.08 ジョンソンモゲニ(1) 遊学館高
3位 14.54 チェボティビンサイラス:福岡第一高
4位 15.04 ジョーキアリエ(2) 青森山田高
5位 15.16 宍戸 結紀(2) 学法石川高
6位 15.18 田所 夢太郎(1) 佐久長聖高
7位 15.19 森 和翔(1) 仙台育英高
8位 15.23 澤田 将(2) 洛南高
9位 15.33 水野 健太(1) 藤枝明誠高
9位 15.33 林田 蒼生(2) 須磨学園高
9位 15.33 横尾 皓(2) 九州学院高
12位 15.35 樫村 将矢(2) 水城高
12位 15.35 鈴木 千翔(1) 伊賀白鳳高
14位 15.38 青森 駿(2) 大牟田高
15位 15.39 淺井 晴大郎(2) 東京農大二高
16位 15.46 永嶋 優樹(1) 豊川高
17位 15.47 玉井 正紘(2) 西京高
17位 15.47 黒谷 優(2) 中越高
19位 15.49 小林 丈留(2) 浜松工高
20位 15.51 大内 伶央斗(1) 名経大高蔵高
20位 15.51 大岩 蓮(1) 愛知高
22位 15.54 山田 琉斗(1) 京都外大西高
22位 15.54 安達 悠雅(1) 清風高
24位 15.57 佐伯 知哉(1) 報徳学園高
25位 16.02 浅野 智仁(1) 四日市工高
26位 16.04 植月 俊太(1) 倉敷高
27位 16.05 圓句 知也(2) 草津東高
28位 16.06 眞弓 大生(1) 小林高
28位 16.06 木下 太成(2) 大阪高
30位 16.07 舩津 圭二朗(2) 智辯カレッジ高
31位 16.13 山本 純也(1) 島田高
32位 16.17 田口 紫音(2) 上田西高
33位 16.21 清水 良平(2) 東洋大牛久高
34位 16.25 吉田 匠吾(2) 健大高崎高
35位 16.27 須藤 光貴(1) 浜松日体高
35位 16.27 瀬戸 雅史(1) 上伊那農高
37位 16.30 米田 勇輝(2) 奈良育英高
38位 16.34 田川 琉久(1) 敦賀気比高
39位 16.35 櫻井 優太(1) 高岡向陵高
40位 16.39 竹田 優人(1) 西脇工高
41位 16.41 古原 朋樹(2) 高崎高
42位 16.46 松井 碧也(2) 豊田大谷高
43位 16.47 板倉 愛翔(2) 岡崎城西高
44位 16.51 有田 光希(2) 広島国際学院高
45位 16.59 丸山 翔平(2) 長野日大高
46位 17.00 髙木 佑也(2) 滋賀学園高
47位 17.01 岩橋 快晟(1) 智辯和歌山高
47位 17.01 加藤 佑都(1) 美濃加茂高
49位 17.02 鈴木 健太(2) 富岡高
49位 17.02 中村 光樹(1) 興國高
49位 17.02 道下 力也(1) 益田清風高
52位 17.04 大田 和十吾(1) 文星芸大附高
53位 17.05 加藤 竜聖(1) 秋田工高
54位 17.06 保坂 京佑(2) 十日町高
55位 17.35 小林 弘門(1) 前橋育英高
56位 17.45 藤間 慶士(1) 出雲工高
57位 18.05 市田 俊輔(2) 水口東高
58位 18.06 平岡 諒真(1) 京産大附高
59位 18.16 松澤 柊斗(1) 飯山高
60位 18.19 吉岡 伶(2) 諏訪清陵高
61位 18.31 髙野 竜志(2) 東信合同A
62位 18.34 依田 柊人(2) 東信合同B
63位 18.46 久保田 結翔(2) 山梨農林高
64位 19.16 齋藤 蓮(1) 北信合同高
65位 19.22 降旗 陸(1) 中信合同高
66位 20.28 村本 瑛(1) 長野高専高
67位 21.27 巻渕 来樹(2) 伊那北高
68位 21.51 召田 積技(2) 松本深志高
69位 23.01 上島 大地(2) 屋代高
決勝
1位 16.38 柴田 大地(1) 洛南高
2位 16.53 大西 柊太朗(1) 仙台育英高
3位 16.55 小田切 幹太(1) 学法石川高
4位 16.58 吉川 新(2) 西脇工高
5位 17.05 馬場 賢人(2) 大牟田高
5位 17.05 吉川 響(2) 世羅高
7位 17.06 福屋 渉(2) 小林高
8位 17.09 村上 直弥(1) 九州学院高
9位 17.11 土赤 本気(2) 佐久長聖高
10位 17.16 菱田 紘翔(1) 倉敷高
11位 17.17 大津 勇人(2) 水城高
12位 17.19 西村 稜太(2) 報徳学園高
13位 17.21 清水 寛太(1) 東京農大二高
14位 17.23 太田 駿(2) 京都外大西高
15位 17.27 広井 隆寿(2) 豊川高
15位 17.27 柴田 侑(1) 滋賀学園高
17位 17.37 三輪 凌太郎(2) 愛知高
18位 17.38 村岡 滉太(2) 西京高
18位 17.38 清水 亜琉(2) 遊学館高
20位 17.39 佐野 圭(1) 智辯和歌山高
21位 17.40 小原 拓夢(2) 秋田工高
22位 17.41 古川 鼓太朗(2) 中越高
23位 17.44 林 祐正(1) 清風高
24位 17.45 石島 湧大(2) 名経大高蔵高
25位 17.46 寺脇 颯太(2) 大阪高
25位 17.46 森 彪雅(2) 福岡第一高
27位 17.49 相川 大翔(2) 岡崎城西高
28位 17.55 皆見 瞬助(2) 藤枝明誠高
29位 17.58 横田 銀牙(1) 文星芸大附高
30位 18.00 鈴木 一平(1) 浜松日体高
30位 18.00 新名 司(2) 須磨学園高
32位 18.01 平田 大喜(2) 美濃加茂高
33位 18.05 倉橋 慶(2) 智辯カレッジ高
34位 18.11 西川 勇誠(2) 伊賀白鳳高
34位 18.11 荒井 秀太(2) 広島国際学院高
34位 18.11 小野 悠馬(1) 健大高崎高
37位 18.21 小林 颯(2) 豊田大谷高
38位 18.22 樋口 拓海(2) 高岡向陵高
38位 18.22 添田 竜馬(1) 東洋大牛久高
40位 18.23 堀澤 大夢(1) 十日町高
40位 18.23 筑紫 昂太(1) 敦賀気比高
40位 18.23 上原 鷹宗(2) 長野日大高
43位 18.25 成澤 爽(1) 上田西高
44位 18.36 花島 央雅(2) 高崎高
45位 18.40 瀧澤 健斗(2) 上伊那農高
46位 18.46 横山 雄也(2) 四日市工高
47位 18.54 片山 侑風(2) 青森山田高
48位 18.59 福井 亮誠(2) 島田高
48位 18.59 津老 爽吾(2) 奈良育英高
50位 19.01 田中 稜馬(2) 伊那北高
51位 19.07 伊藤 千起(2) 浜松工高
52位 19.09 長谷川 優馬(1) 興國高
53位 19.13 藤原 隆星(2) 出雲工高
54位 19.23 天野 愛都(1) 益田清風高
55位 19.25 石川 瑞樹(1) 富岡高
56位 19.31 中村 駿汰(2) 京産大附高
57位 19.35 小田 翔輝(1) 草津東高
58位 19.53 松木 一(1) 山梨農林高
59位 20.03 西川 徹志(1) 水口東高
60位 20.09 小玉 唯人(2) 飯山高
61位 20.12 上条 勇貴(1) 中信合同高
62位 20.57 丸尾 遼(2) 東信合同B
63位 21.11 北野 渓介(1) 北信合同高
64位 21.14 近藤 雄太(2) 屋代高
65位 21.35 吉岡 凜(2) 松本深志高
66位 21.45 岩渕 聡志(2) 長野高専高
67位 21.57 鷲尾 飛鷹(1) 諏訪清陵高
68位 22.19 竹内 匠(2) 東信合同A
スポンサーリンク
決勝
1位 1.11.52大阪薫英女学院高
2位 1.12.16北九州市立高
3位 1.12.38立命館宇治高
4位 1.13.55長野東高
5位 1.14.10学法石川高
6位 1.14.22豊川高
7位 1.15.28西脇工高
8位 1.15.36比叡山高
9位 1.16.32鯖江高
10位 1.16.39京都光華高
11位 1.16.49智辯カレッジ高
12位 1.17.13桂高
13位 1.18.03美濃加茂高
14位 1.19.03健大高崎高
15位 1.19.07草津東高
16位 1.19.15和歌山北高
17位 1.19.50十日町高
18位 1.19.54岡崎城西高
19位 1.20.02愛知高
20位 1.20.13浜松工高
21位 1.20.16長野日大高
22位 1.20.19智辯和歌山高
23位 1.21.59伊那西高
24位 1.22.03滋賀学園高
25位 1.22.12新潟第一高
26位 1.23.05津商高
27位 1.23.55中信合同高
28位 1.24.09洛北高
29位 1.26.31水口東高
30位 1.28.53伊那弥生ケ丘高
31位 1.35.25飯山高
決勝
1位 19.08 杉森 心音(1) 仙台育英高
2位 19.24 西澤 茉鈴(1) 大阪薫英女学院高
3位 19.31 村岡 美玖(1) 長野東高
4位 19.34 柳井 綾音(2) 北九州市立高
5位 19.39 山田 愛(2) 健大高崎高
6位 19.41 荒田 悠良(1) 比叡山高
7位 19.41 森彩 純(1) 豊川高
8位 19.46 垣田 愛(1) 鵬学園高
9位 19.48 小島 彩乃(2) 学法石川高
10位 19.52 八木 美羽(2) 西脇工高
11位 19.55 山本 莉瑳(2) 草津東高
12位 19.57 渡邉 葵(2) 長野日大高
13位 20.09 前田 暁帆(1) 和歌山北高
14位 20.11 太田 咲雪(1) 立命館宇治高
15位 20.13 瀬木 彩花(1) 美濃加茂高
16位 20.17 瀬戸 朱莉(2) 智辯和歌山高
17位 20.23 土谷 朱里(2) 智辯カレッジ高
18位 20.28 黒田 千景(2) 桂高
19位 20.28 中村 柚音(2) 伊那西高
20位 20.30 小原 愛栞(2) 京都光華高
21位 20.49 船登 菜月(2) 遊学館高
22位 20.54 福原 陽(1) 十日町高
23位 21.04 末本 愛菜(2) 鯖江高
24位 21.19 金田 衣望(2) 岡崎城西高
25位 21.19 宮本 純伶(2) 中信合同高
26位 21.20 善利 なつめ(2) 滋賀学園高
27位 21.23 前田 彩花(1) 愛知高
28位 21.30 守屋 有彩(1) 伊那弥生ケ丘高
29位 21.31 福山 明希(2) 水口東高
30位 21.41 森畑 未菜(2) 浜松工高
31位 22.10 鈴木 結菜(1) 新潟第一高
32位 22.14 玉川 千沙都(2) 洛北高
33位 22.42 豊田 結衣(2) 津商高
34位 23.04 丸山 夏乃(2) 飯山高
決勝
1位 8.17 明貝 菜乃羽(2) 大阪薫英女学院高
2位 8.23 梅村 多莉沙(1) 北九州市立高
3位 8.26 髙橋 華瑠亜(2) 仙台育英高
4位 8.37 細谷 愛子(1) 立命館宇治高
5位 8.38 赤羽 真衣佳(1) 長野東高
6位 8.46 保 こなつ(2) 豊川高
7位 8.50 八幡 羽生(2) 智辯和歌山高
8位 8.52 石田 遥花(2) 比叡山高
9位 8.53 中村 愛莉(2) 鯖江高
10位 8.54 池﨑 萌絵(2) 智辯カレッジ高
11位 8.58 井澤 奈甫(1) 西脇工高
12位 8.59 中村 百合花(1) 京都光華高
13位 9.00 高吉 ももこ(1) 岡崎城西高
13位 9.00 平尾 暁絵(1) 学法石川高
15位 9.01 廣畑 歩美(2) 愛知高
16位 9.04 寺坂 涼帆(2) 遊学館高
17位 9.07 内山 菜々子(2) 浜松工高
18位 9.11 松井 萌花(2) 滋賀学園高
19位 9.19 坂上 瑠渚(1) 美濃加茂高
20位 9.20 山盛 亜湖(2) 桂高
21位 9.26 古川 さこ(1) 十日町高
22位 9.27 伊勢川 芽生(2) 健大高崎高
23位 9.30 和田 鈴帆(1) 新潟第一高
24位 9.33 原田 凜果(1) 和歌山北高
25位 9.36 麥谷 采美(2) 洛北高
26位 9.45 山本 乃愛(1) 鵬学園高
27位 9.47 新開 美玖(1) 津商高
28位 9.49 木村 結菜(1) 草津東高
29位 10.06 川崎 桜子(1) 水口東高
30位 10.16 北沢 凜夏(1) 長野日大高
31位 10.33 東 咲良(1) 中信合同高
32位 11.28 溝口 莉緒(2) 伊那西高
33位 11.42 小松 礼佳(1) 伊那弥生ケ丘高
34位 11.44 飯島 空(1) 飯山高
決勝
1位 14.57 米澤 奈々香(2) 仙台育英高
1位 14.57 野田 真理耶(1) 北九州市立高
3位 15.11 村松 結(2) 立命館宇治高
4位 15.26 大河原 萌花(2) 学法石川高
5位 15.30 薮谷 奈瑠(1) 大阪薫英女学院高
6位 15.52 山口 晏音衣(1) 鯖江高
7位 16.11 澤田 月乃(2) 桂高
8位 16.17 川瀬 真由(2) 豊川高
9位 16.18 宮澤 実亜(2) 長野東高
10位 16.34 松井 あれさ(2) 京都光華高
10位 16.34 示野 悠奈(1) 鵬学園高
12位 16.35 飯塚 菜月(1) 西脇工高
12位 16.35 佐山 早矢(2) 比叡山高
14位 16.42 福井 実夏(1) 智辯カレッジ高
15位 16.51 小林 日香莉(1) 新潟第一高
16位 16.55 田坂 望愛(1) 美濃加茂高
17位 17.00 井上 心(2) 滋賀学園高
18位 17.01 高松 朔良(2) 遊学館高
19位 17.03 浅香 莉里(2) 健大高崎高
20位 17.05 村山 愛美沙(1) 十日町高
21位 17.17 山田 桜(1) 和歌山北高
21位 17.17 入山 ひなの(1) 愛知高
23位 17.29 丹戸 瑠梨(2) 津商高
24位 17.32 田幸 舞桜(2) 長野日大高
25位 17.34 野田 桂都(2) 智辯和歌山高
26位 17.35 水口 京香(2) 浜松工高
27位 17.44 大久保 楓香(1) 草津東高
28位 17.53 谷口 晴菜(1) 岡崎城西高
29位 17.56 平松 愛純(2) 伊那西高
30位 18.27 髙橋 明日実(2) 洛北高
31位 18.37 宮城 稚子(2) 中信合同高
32位 19.17 森 ほのか(2) 伊那弥生ケ丘高
33位 19.32 廣岡 萌菜(2) 水口東高
34位 19.36 小林 花咲(2) 飯山高
決勝
1位 15.59 瀨川 藍(1) 立命館宇治高
2位 16.07 戸田 彩矢奈(1) 北九州市立高
3位 16.18 柳井 桜子(2) 大阪薫英女学院高
4位 16.22 佐藤 希美(2) 長野東高
5位 16.50 岩崎 麻知子(1) 学法石川高
6位 16.55 坂川 恋露(2) 豊川高
7位 16.59 縄田 雅(1) 智辯カレッジ高
8位 17.15 松井 晶(2) 西脇工高
8位 17.15 松山 莉子(2) 京都光華高
10位 17.21 酒井 心希(1) 鯖江高
11位 17.22 松田 彩奈(1) 比叡山高
12位 17.33 森下 未空(1) 桂高
13位 17.34 藪内 あゆみ(2) 草津東高
14位 17.36 中山 侑(1) 美濃加茂高
15位 17.46 椿井 和佳奈(2) 洛北高
16位 17.51 森脇 光砂(1) 伊那西高
17位 17.53 岡田 茉那(2) 浜松工高
18位 17.56 竹岡 紗代(2) 長野日大高
19位 18.04 清水 美来(2) 岡崎城西高
20位 18.17 大沼 はるな(2) 和歌山北高
21位 18.19 山本 彩加(2) 愛知高
22位 18.30 柳澤 優果(2) 健大高崎高
23位 18.32 瀧田 はな(2) 遊学館高
24位 18.35 平野 生歩(2) 津商高
25位 18.47 矢口 萌叶(2) 中信合同高
26位 18.51 田中 雪菜(2) 十日町高
27位 18.52 新野 莉璃(1) 鵬学園高
28位 19.33 大藏 美月(2) 新潟第一高
29位 19.43 仲谷 瑠唯(1) 智辯和歌山高
30位 19.48 山田 明音(2) 水口東高
31位 20.11 中井 夢希(2) 滋賀学園高
32位 20.25 岡 瑞希(2) 伊那弥生ケ丘高
33位 22.20 熊代 眞陽琉(1) 飯山高
決勝
1位 12.06 吉原 あかり(2) 仙台育英高
2位 12.23 石黒 碧海(1) 大阪薫英女学院高
3位 12.40 林 美怜(2) 立命館宇治高
4位 12.43 林 那優(1) 豊川高
5位 12.48 藤城 さくら(1) 西脇工高
6位 13.06 峯岸 羽那(1) 長野東高
6位 13.06 佐藤 瑠香(1) 学法石川高
6位 13.06 花田 麻衣(2) 比叡山高
9位 13.15 西田 美乃里(1) 北九州市立高
10位 13.21 小出 英奈(1) 京都光華高
11位 13.22 津谷 舞姫(1) 鯖江高
12位 13.34 南雲 穂香(1) 十日町高
13位 13.38 甲斐 琴乃(1) 岡崎城西高
14位 13.41 森下 未夢(1) 桂高
15位 13.51 田中 彩貴(1) 智辯カレッジ高
16位 13.55 小倉 侑々(1) 智辯和歌山高
17位 13.57 齋藤 真吏亜(1) 浜松工高
18位 13.59 川口 温架(2) 和歌山北高
19位 14.00 長谷部 聖奈(2) 美濃加茂高
20位 14.02 辻 千尋(1) 愛知高
21位 14.05 竹端 彩恵(1) 草津東高
22位 14.08 梨本 果穂(2) 新潟第一高
23位 14.16 滝沢 初寧(1) 伊那西高
24位 14.21 奥居 千尋(2) 滋賀学園高
25位 14.24 武田 菜月(2) 健大高崎高
26位 14.32 岩谷 怜奈(2) 津商高
27位 14.35 阿部 優杏(1) 長野日大高
28位 14.39 小嶋 楓來(1) 中信合同高
29位 15.34 幸地 宥佳(2) 水口東高
30位 15.59 矢野 華奈(2) 伊那弥生ケ丘高
31位 16.06 手島 瑞月(1) 洛北高
32位 18.41 小林 凜(1) 飯山高

フォローする