SGH文化スポーツ陸上競技会2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

SGH文化スポーツ陸上競技会2022年 速報結果

決勝 1組
1位 14.23.03 安原 海晴(3) 滋賀学園高
2位 14.23.59 田井中 悠成(3) 滋賀学園高
3位 14.24.36 宮地 大哉(3) 滋賀学園高
4位 14.39.37 橋本 昊太(2) 滋賀学園高
5位 14.52.83 中西 慶士郎(2) 比叡山高
6位 14.54.53 杉本 春(2) 滋賀学園高
7位 14.54.75 石田 崇人(1) 比叡山高
8位 14.55.74 村井 隆真(2) 滋賀学園高
9位 14.56.52 早尻 智人(2) 滋賀学園高
10位 14.56.57 海老原 光(1) 比叡山高
11位 14.57.04 風口 奏楽(3) 石部高
12位 14.57.07 小池 太壱(2) 比叡山高
13位 14.58.28 中川 丈大(2) 滋賀学園高
14位 14.58.70 前田 涼太(3) 滋賀学園高
15位 15.18.57 竹村 明人(2) 比叡山高
16位 15.38.59 磯和 琳(3) 滋賀学園高
17位 15.49.76 落合 晃(1) 滋賀学園高
18位 16.12.00 桜井 大吾(2) 滋賀学園高
 DNS 柴田 侑(3) 滋賀学園高
 DSQ E キプケモイ:SGH
 DSQ 大川 翔雅(2) 滋賀学園高
 DNS 平田 碧(2) 比叡山高
 DNS 高橋 拳太(2) 水口東高
決勝 2組
1位 15.21.91 藤沢 慶祐(1) 滋賀学園高
2位 15.22.76 小沢 光輝(2) 水口東高
3位 15.27.36 西尾 駿介(4) びわこ成蹊スポーツ大
4位 15.32.68 大川 秀仁(1) びわこ成蹊スポーツ大
5位 15.39.88 下村 悟:パナソニックホームズ
6位 15.44.94 大西 峻平(2) 比叡山高
7位 15.45.61 渡 大希(1) 比叡山高
8位 15.48.52 村田 士侑(2) 水口東高
9位 15.48.80 新木 淳太(2) 滋賀学園高
10位 15.49.30 目秦 耕太郎(2) 守山高
11位 15.51.12 中川 貴心(1) 比叡山高
12位 15.52.06 川村 好平:長浜AC
13位 15.56.17 深海 響輝(1) びわこ成蹊スポーツ大
14位 16.22.93 平尾 光晃:てるみんRC
15位 16.34.25 安原 優生(2) 比叡山高
16位 17.04.36 江阪 智樹(2) びわこ成蹊スポーツ大
17位 17.17.12 家原 一恭(2) 滋賀学園高
18位 17.27.50 中鶴 颯(1) びわこ成蹊スポーツ大
19位 19.19.24 久田 巧実(2) 石部高
 DNS 津田 彩翔(2) 滋賀学園高
 DNS 中西 秀幸(2) 光泉カトリック高
決勝 3組
1位 16.11.67 藤田 孔己(1) 滋賀学園高
2位 16.27.13 稲葉 良雅(2) 八幡高
3位 16.54.92 中井 夢大(1) 滋賀学園高
4位 16.58.03 今西 翔(1) 八幡高
5位 17.00.43 堤 叶大(1) 水口東高
6位 17.00.89 田中 遥翔(1) 石部高
7位 17.05.05 西村 涼太(2) 石部高
8位 17.07.19 中村 碧(1) 水口東高
9位 17.15.54 梅原 大翔(1) 光泉カトリック高
10位 17.18.44 江南 匡駿(2) 守山高
11位 17.19.96 田中 将玖(3) 石部高
12位 17.21.09 美濃部 真音(1) 玉川高
13位 17.31.56 赤塚 健斗(2) 八幡高
14位 17.32.03 三宅 鼓航(2) 石部高
15位 17.45.29 木村 聡真(1) 水口東高
16位 17.46.96 西沢 孝紀(1) 守山高
17位 18.07.84 安達 和陽(1) 石部高
18位 18.14.69 坂根 友輝(1) 玉川高
19位 18.22.17 薩田 龍晟(1) 八幡高
20位 18.35.05 林田 岳大(2) 水口東高
21位 19.06.89 大川原 拓飛(1) 石部高
決勝
1位 32.32.46 大辻 夏樹:てるみんRC
2位 32.54.87 信田 亮太(1) 八幡高
3位 34.20.09 武田 怜(1) 八幡高
4位 34.27.93 川西 治雄:チームサンタ
5位 34.55.12 川村 好平:長浜AC
6位 37.47.75 中川 重行:てるみんRC
スポンサーリンク
決勝
1位 9.50.72 荒田 悠良(3) 比叡山高
2位 9.55.00 肥後 彩羽(1) 比叡山高
3位 9.56.90 川端 愛実(2) 比叡山高
4位 9.57.33 山中 彩愛(1) 比叡山高
5位 10.14.18 大原 瑚子(2) 比叡山高
6位 10.19.75 松岡 陽花(1) 比叡山高
7位 10.30.54 松田 彩奈(3) 比叡山高
8位 10.42.67 西田 咲心(1) 比叡山高
9位 11.10.93 森川 心愛(2) 玉川高
10位 11.11.46 須佐見 悠奈(1) 比叡山高
11位 11.36.65 松久 桃子(1) 守山高
12位 11.48.74 杉本 鈴奈(1) 石部高
13位 11.51.64 中村 日南(2) 水口東高
14位 11.58.55 鈴木 杏里(1) 比叡山高
15位 12.13.09 中藤 望(2) びわこ成蹊スポーツ大
16位 12.19.10 西田 杏香(2) 水口東高
17位 12.53.88 今井 輝(1) 水口東高
18位 13.16.76 中溝 琴葉(2) 水口東高
 DNS 木場田 萌優(1) 水口東高

コメント