東京都高校駅伝2016年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2016年に開催される、東京都高校駅伝2016年速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

東京都高校駅伝2016年

決勝
1位 2.09.56國學院久我山
2位 2.11.52東京実
3位 2.12.24拓大一
4位 2.12.45早稲田実
5位 2.14.52大東一
6位 2.14.58保善
7位 2.15.33東京
8位 2.15.44駒大高
9位 2.16.37都若葉総合
10位 2.17.05都松が谷
11位 2.18.36城西
12位 2.19.03都東大和
13位 2.20.04早大学院
14位 2.20.45都日野台
15位 2.20.49東海大高輪台
16位 2.20.49八王子
17位 2.22.09都駒場
18位 2.22.44日大豊山
19位 2.22.47日体大荏原
20位 2.24.30東京成徳
21位 2.24.35中大杉並
22位 2.24.40成城学園
23位 2.24.48都日比谷
24位 2.24.52都田無
25位 2.25.36都高島
26位 2.26.08昭和一
27位 2.26.14日大三
28位 2.26.17都立川
29位 2.26.30都国立
30位 2.27.10都南多摩中等
31位 2.27.20東農大一
32位 2.27.44日大櫻丘
33位 2.27.47開成
34位 2.28.09青山学院
35位 2.28.11海城
36位 2.28.20明中八王子
37位 2.28.21都文京
38位 2.28.22都国分寺
39位 2.28.29学大附
40位 2.28.31中大附
41位 2.28.40國學院
42位 2.29.19創価
43位 2.29.27麻布
44位 2.29.37都武蔵野北
45位 2.30.25成蹊
46位 2.30.26桐朋
47位 2.30.53都つばさ総合
48位 2.31.03立教池袋
49位 2.31.04岩倉
50位 2.31.06本郷
51位 2.31.07芝
52位 2.31.11昭和第一学園
53位 2.31.16都豊多摩
54位 2.31.17都富士
55位 2.31.35東大附
56位 2.32.02東工大附
57位 2.32.05都多摩科技
58位 2.32.46都上水
59位 2.33.04城北
60位 2.33.10巣鴨
61位 2.33.55高輪
62位 2.33.57八王子実践
63位 2.34.26都東大和南
64位 2.34.48都昭和
65位 2.34.49都新宿
66位 2.34.52筑波大附
67位 2.35.21都青山
68位 2.35.41都西
69位 2.37.11都小松川
70位 2.37.13東海大菅生
71位 2.37.43都日野
72位 2.37.46都野津田
73位 2.37.48都町田
74位 2.38.09都紅葉川
75位 2.38.14都武蔵
76位 2.38.46錦城
77位 2.38.52武蔵
78位 2.39.03立正
79位 2.39.18駒場東邦
80位 2.39.24東洋
81位 2.39.33都八王子東
82位 2.39.40大成
83位 2.40.04日大二
84位 2.40.07都永福学園
85位 2.40.21都久留米西
86位 2.40.37都三鷹中等
87位 2.41.04都調布北
88位 2.42.27明大明治
89位 2.42.44都足立
90位 2.43.03都小金井北
91位 2.43.30成城
92位 2.43.39都両国
93位 2.43.51武蔵野東高専
94位 2.44.26学習院
95位 2.45.04都清瀬
96位 2.46.51都戸山
97位 2.47.37都南平
98位 2.48.04九段中等
99位 2.51.41専大附
決勝
1位 30.47 嶋津 雄大:都若葉総合
2位 30.53 宍倉 健浩:早稲田実
3位 31.14 神戸 駿介:都松が谷
4位 31.29 皆木 晴:駒大高
5位 31.34 鈴木 勇那:拓大一
6位 31.40 満澤 辰祥:日体大荏原
7位 31.41 佐久間 秀徳:國學院久我山
8位 31.42 眞 元気:保善
9位 31.43 藤村 遼河:東京実
10位 32.18 横枕 崇博:城西
11位 32.18 濱崎 弘稜:東京
12位 32.29 小林 達哉:日大豊山
13位 32.30 福谷 颯太:都日野台
14位 32.31 佐藤 将紀:都東大和
15位 32.39 内藤 拓海:大東一
16位 32.51 西村 剛輝:早大学院
17位 33.01 寺久保 宇飛:東海大高輪台
18位 33.05 明石 勇矢:都駒場
19位 33.15 福元 啓悟:開成
20位 33.17 大神田 真也:八王子
21位 33.22 杉浦 慧:成蹊
22位 33.22 海邉 拓実:学大附
23位 33.23 堀内 省吾:都南多摩中等
24位 33.30 高橋 正樹:成城学園
25位 33.34 鈴木 洋太郎:都日比谷
26位 33.35 八木 知輝:中大杉並
27位 33.36 平 翔伍:日大三
28位 33.38 小野 亜吏:都田無
29位 33.49 田畑 俊樹:都立川
30位 33.51 増田 悠:芝
31位 34.00 林 弘健:筑波大附
32位 34.05 佐藤 舜:青山学院
33位 34.06 高鳥 博正:東京成徳
34位 34.14 大久保 雅浩:國學院
35位 34.16 大久保 友貴:都上水
36位 34.18 安部 閑喜:東農大一
37位 34.21 山本 陽一朗:都豊多摩
38位 34.32 佐藤 和久:明中八王子
39位 34.33 細川 奈於:武蔵
40位 34.34 武井 有希:都高島
41位 34.36 柴田 瀬允:都国立
42位 34.37 高橋 大貴:都富士
43位 34.37 鬼頭 壮平:海城
44位 34.46 名畑目 拓人:立教池袋
45位 34.52 寒川 真伍:昭和一
46位 34.56 纐纈 陸登:高輪
47位 34.56 石谷 小蒔:創価
48位 35.01 木村 誠之:桐朋
49位 35.02 大澤 滉之助:都文京
50位 35.06 副島 陸:都武蔵野北
51位 35.08 松下 優斗:都久留米西
52位 35.13 富田 拓実:麻布
53位 35.20 大友 翔一:都両国
54位 35.20 保坂 悠人:中大附
55位 35.28 金子 宙夢:都野津田
56位 35.37 下島 龍:都日野
57位 35.42 堀 健一朗:都多摩科技
58位 35.47 大舘 蒼一:八王子実践
59位 35.54 関口 武史:本郷
60位 35.56 町屋 伸龍:都国分寺
61位 36.01 高橋 草輝:錦城
62位 36.03 徳舛 航希:都小松川
63位 36.03 小田 一慶:都青山
64位 36.04 吉川 遼:東大附
65位 36.04 山本 慎一郎:大成
66位 36.06 澤田 宙弥:昭和第一学園
67位 36.08 松本 一希:東工大附
68位 36.10 中島 幸紀:武蔵野東高専
69位 36.10 楊 泓志:駒場東邦
70位 36.11 塩野 和也:城北
71位 36.14 山嵜 海輝:東海大菅生
72位 36.16 隈本 主計:日大櫻丘
73位 36.19 大塚 友裕:都武蔵
74位 36.20 遠矢 拓誠:都西
75位 36.22 伊藤 竜:都東大和南
76位 36.39 吉田 拍吾:都足立
77位 36.41 田中 啓雅:都昭和
78位 36.41 新井 快生:都つばさ総合
79位 36.46 丹野 和輝:岩倉
80位 36.48 柳澤 悠貴:都三鷹中等
81位 36.50 藤本 達哉:都町田
82位 37.11 中川 丈:東洋
83位 37.12 古川 敦士:成城
84位 37.14 國分 奨悟:都八王子東
85位 37.15 山下 嘉市:立正
86位 37.15 中村 匡宏:巣鴨
87位 37.19 山田 崇人:明大明治
88位 37.22 藤井 悠大:都調布北
89位 37.32 山田 拓海:専大附
90位 37.34 瀬口 英斗:都紅葉川
91位 37.45 河相 竹千代:都新宿
92位 37.49 外山 雄太郎:日大二
93位 38.08 藤村 崇太郎:学習院
94位 38.13 高 優斗:都小金井北
95位 38.16 萩谷 涼太郎:都永福学園
96位 38.36 和泉 飛鳥:都南平
97位 39.48 早川 留加:九段中等
98位 40.03 佐藤 智:都戸山
99位 40.44 黒野 神太:都芦花
100位 42.19 森 英彰:都清瀬
決勝
1位 8.50 菊池 夏規:東京実
2位 8.57 古屋 優:保善
3位 8.59 岩永 宏樹:國學院久我山
4位 9.00 柴田 隆平:都東大和
5位 9.01 池山 周平:拓大一
6位 9.02 渡部 侑輝:城西
6位 9.02 吉野 理玖:早稲田実
8位 9.05 中野 翔太:東京
9位 9.06 大久保 省吾:都松が谷
10位 9.20 小泉 海人:大東一
11位 9.22 市來 太勢:駒大高
12位 9.24 山縣 彰太:都若葉総合
13位 9.25 三藤 陵根:都日比谷
14位 9.28 徳万 龍:早大学院
15位 9.32 山野井 直希:東京成徳
16位 9.34 荒沢 洋平:都武蔵野北
17位 9.35 佐野 樹:東海大高輪台
18位 9.36 川田 憲京:昭和一
19位 9.42 平山 和樹:日大櫻丘
20位 9.43 田部井 優真:都日野台
20位 9.43 柏原 優太:都駒場
22位 9.44 戸澤 辰彦:八王子
23位 9.46 大久保 悠:創価
24位 9.50 富坂 亮太:都高島
24位 9.50 志村 淳之介:都昭和
26位 9.51 山野井 敦貴:岩倉
27位 9.52 長谷川 隼也:日大三
27位 9.52 坂内 亮輔:日体大荏原
27位 9.52 上原 響:日大豊山
30位 9.57 渡邊 賢二:東大附
31位 9.59 佐野 力斗:都田無
32位 10.01 及川 和真:成蹊
32位 10.01 藤枝 優太郎:都豊多摩
34位 10.03 野口 大樹:都国分寺
35位 10.06 高橋 郁斗:都南多摩中等
35位 10.06 伊藤 柊平:東工大附
37位 10.08 戸倉 央輝:学習院
38位 10.09 若松 拓来:都つばさ総合
39位 10.10 白澤 隼祐:成城学園
40位 10.11 大谷 匠人:都立川
41位 10.12 額見 吉純:巣鴨
41位 10.12 菊池 怜示:國學院
43位 10.14 金子 舜:青山学院
43位 10.14 山口 桂寛:都国立
45位 10.15 岩間 太亮:大成
45位 10.15 三木 祐人:海城
45位 10.15 工藤 圭太:都芦花
48位 10.16 平松 真洋:桐朋
48位 10.16 望月 僚介:都文京
48位 10.16 土屋 諒弥:芝
51位 10.17 戸島 康允:昭和第一学園
51位 10.17 森 祐貴:東農大一
53位 10.19 谷川 敦哉:学大附
53位 10.19 川杉 慧:錦城
55位 10.20 篠澤 遼:高輪
56位 10.21 笠井 雄大郎:本郷
57位 10.25 石渕 弘記:八王子実践
57位 10.25 高津 陸哉:開成
59位 10.26 佐藤 大樹:立正
60位 10.29 唐木 稜生:中大附
61位 10.30 菅野 智恭:東海大菅生
62位 10.32 飯淵 尚哉:都西
63位 10.34 荒川 祐摩:明中八王子
64位 10.35 鶴田 和希:東洋
65位 10.37 福田 良亮:筑波大附
66位 10.41 岡本 和樹:立教池袋
66位 10.41 小崎 舜真:麻布
66位 10.41 水野 秋:都新宿
66位 10.41 高崎 蒼生:都八王子東
70位 10.43 岩見 良祐:中大杉並
71位 10.46 茂木 暦:都清瀬
72位 10.49 穴沢 孝行:都東大和南
72位 10.49 村田 雄人:都武蔵
74位 10.54 原 彰吾:日大二
75位 10.55 小松 賢世:都町田
76位 10.57 土岐 建介:都富士
77位 10.59 板谷越 祐貴:都南平
78位 11.00 宮本 幹太:都小松川
78位 11.00 高橋 広翔:都小金井北
80位 11.01 野々村 魁信:都久留米西
81位 11.03 大西 祐希:成城
82位 11.04 三上 飛龍:城北
83位 11.06 蓮沼 千尋:武蔵野東高専
84位 11.07 岩本 匡史:駒場東邦
84位 11.07 横道 景梧:都紅葉川
86位 11.08 猪俣 祐樹:都日野
87位 11.09 明石 卓也:武蔵
88位 11.12 和久井 亮:都青山
89位 11.19 関根 豪:都永福学園
90位 11.21 栗原 康輔:都多摩科技
91位 11.26 石原 景太:九段中等
92位 11.34 佐瀬 詞音:都野津田
93位 11.40 野口 晃太朗:都戸山
94位 11.41 三上 裕也:都上水
95位 11.44 渡邉 竜弥:都足立
96位 11.47 伊佐木 拓也:都調布北
97位 11.51 平井 眞生:都三鷹中等
98位 11.55 岩崎 世那:明大明治
99位 12.12 岩田 典樹:都両国
100位 12.26 上原 諒:専大附
決勝
1位 24.40 武田 悠太郎:東京実
2位 24.43 菅原 伊織:國學院久我山
3位 25.14 岡田 享也:拓大一
4位 25.19 井上 昂明:大東一
5位 25.55 坂元 航太:早稲田実
6位 25.58 渡邉 雄図:保善
7位 26.08 吉岡 大河:早大学院
8位 26.11 草間 玲耶:東京
9位 26.30 高橋 脩士:都若葉総合
10位 26.34 中村 翼:都東大和
11位 26.39 片柳 友克:日体大荏原
12位 26.43 尾関 理應:日大豊山
13位 26.51 石川 大成:都松が谷
14位 27.00 河西 俊輔:東海大高輪台
15位 27.06 田巻 広海:創価
16位 27.09 佐藤 飛優宇:駒大高
16位 27.09 三橋 史明:成城学園
18位 27.10 佐藤 壮真:八王子
19位 27.26 新野 冴生:都日野台
20位 27.28 小川 知良:東京成徳
21位 27.33 藤崎 将匡:城西
22位 27.42 叶 拓海:都上水
23位 27.48 崎村 広鷹:都高島
24位 27.51 萩原 舜:青山学院
25位 27.56 渡部 亮太:都久留米西
26位 27.58 上野 健輔:都日野
27位 27.59 今 達矢:都田無
27位 27.59 片岡 佑太:中大附
29位 28.00 高田 将紀:中大杉並
30位 28.08 市毛 富士雄:都駒場
30位 28.08 山田 悠人:都国分寺
32位 28.14 甘利 明斗:國學院
33位 28.15 坂本 大颯:都文京
34位 28.18 中村 勇斗:都立川
35位 28.21 中村 文哉:都豊多摩
36位 28.27 小島 輝竜:都国立
37位 28.28 岡田 崚吾:昭和一
38位 28.30 三戸部 聡大:都青山
39位 28.31 箱崎 直喜:都新宿
40位 28.34 有井 優:麻布
41位 28.35 小代 智央:日大櫻丘
41位 28.35 菊地 梓巳:岩倉
43位 28.38 今村 公士:明中八王子
44位 28.42 三輪 岳輝:都日比谷
45位 28.46 佐藤 千彦:本郷
46位 28.49 山脇 稜:日大三
47位 28.52 坊坂 昂也:巣鴨
48位 28.55 榊原 裕人:桐朋
48位 28.55 飯田 幹起:都多摩科技
50位 28.56 大村 透:都富士
51位 29.01 関野 祐太郎:都南多摩中等
52位 29.18 船串 真路:東工大附
53位 29.20 山崎 宇哲:海城
54位 29.23 佐藤 誉:成蹊
55位 29.29 田中 智也:立教池袋
56位 29.33 田島 凛太郎:都野津田
57位 29.34 斎藤 葵:都永福学園
58位 29.36 古木 洋輔:都西
59位 29.40 小宮 優輝:東大附
60位 29.42 中里 拓也:都東大和南
61位 29.43 伊藤 快太:開成
62位 29.45 石田 紘大:筑波大附
63位 29.46 嶋田 琉人:東海大菅生
64位 29.47 中村 拓夢:城北
65位 29.50 毛枝 佑太:東農大一
66位 29.54 奥山 暢公:学大附
67位 29.55 須藤 祥樹:成城
68位 29.58 遠藤 宏朗:昭和第一学園
69位 30.04 小寺 俊輔:芝
70位 30.05 齊藤 圭一朗:都武蔵野北
71位 30.19 三浦 修士:立正
72位 30.20 小川 大智:都武蔵
72位 30.20 小糸 郁也:錦城
74位 30.26 加藤 偉大:都小松川
75位 30.28 江上 敦:都昭和
76位 30.29 今井 大志:都調布北
77位 30.32 須藤 裕太:高輪
78位 30.35 齋藤 龍太:都つばさ総合
79位 30.40 西片 優斗:八王子実践
80位 30.54 松山 竜太郎:駒場東邦
81位 31.04 齋藤 辰弥:日大二
82位 31.11 三好 健太:都八王子東
83位 31.14 森田 悠太郎:明大明治
84位 31.26 久保 優友:都足立
85位 31.28 石田 雄希:大成
86位 31.37 中川 大輔:都両国
87位 31.41 大木 勝寛:学習院
87位 31.41 堀 錦之介:都三鷹中等
89位 31.45 福田 考基:都町田
90位 31.46 岩岡 泰人:都紅葉川
91位 31.49 馬場 知希:九段中等
92位 31.55 佐野 福人:武蔵野東高専
93位 32.01 薄井 多空見:都戸山
94位 32.20 徳本 浩貴:東洋
95位 32.26 新井 悠碧:都清瀬
96位 32.41 小谷 一貴:武蔵
97位 33.19 腰越 裕大:都小金井北
98位 33.58 田中 郁光:専大附
99位 35.16 伊藤 啓太:都南平
決勝
1位 24.58 手島 駿:國學院久我山
2位 25.47 厚浦 大地:東京実
3位 25.56 伊野 一輝:拓大一
4位 26.05 黒田 賢:早稲田実
5位 26.09 藤本 能有:保善
6位 26.13 橋本 雄太:東京
7位 26.20 時末 想大:城西
8位 26.28 大河原 拓海:駒大高
9位 26.36 黒田 将平:大東一
10位 27.29 佐藤 周平:都東大和
11位 27.32 久保田 圭司:都若葉総合
12位 27.36 三塚 康ノ介:都日比谷
13位 27.39 大木 郁実:都松が谷
14位 27.40 長谷川 拓海:東海大高輪台
15位 27.42 後藤 洋平:都駒場
16位 27.45 奥野 颯:都日野台
17位 27.52 城定 啓太:八王子
18位 27.58 吉田 雅隆:日大櫻丘
19位 28.13 高辻 律平:都国立
20位 28.15 和田 佳一郎:開成
21位 28.16 小笠原 涼太:日大豊山
21位 28.16 田邉 洋志:都高島
23位 28.19 三輪 友誠:東農大一
24位 28.20 伊藤 裕太:都つばさ総合
25位 28.24 山中 崚:立教池袋
26位 28.25 住吉 宙樹:早大学院
27位 28.30 柿沼 龍史:成城学園
28位 28.31 谷水 開:学大附
29位 28.33 中村 偉皇:中大杉並
29位 28.33 土谷 歩太:都南多摩中等
31位 28.38 鈴木 虎次郎:海城
32位 28.40 新谷 連太郎:昭和一
33位 28.49 松井 大樹:都三鷹中等
34位 28.50 金井 俊樹:都田無
35位 28.51 永尾 真人:東京成徳
36位 28.54 大谷 将:都武蔵野北
37位 28.55 鈴木 陸哉:都国分寺
38位 28.57 鶴見 健太:都立川
39位 29.03 高橋 和輝:都上水
40位 29.06 岩瀬 聡介:都青山
41位 29.07 鈴木 悠生:城北
42位 29.10 冨所 勇斗:昭和第一学園
42位 29.10 江川 国男:都富士
44位 29.11 田中 俊太郎:本郷
45位 29.13 須藤 秀太:桐朋
46位 29.14 佐藤 光:都町田
47位 29.19 初野 翔:都八王子東
48位 29.22 落合 繭:八王子実践
49位 29.23 松本 勇生:都多摩科技
50位 29.32 伊藤 颯:麻布
50位 29.32 瀬戸 一樹:都新宿
52位 29.38 山谷 大樹:日体大荏原
53位 29.41 今福 遼太:都文京
53位 29.41 島田 浩平:東洋
53位 29.41 朝井 諒平:都豊多摩
56位 29.42 中柴 智貴:成蹊
57位 29.45 折原 昇之介:岩倉
58位 29.46 石井 大智:青山学院
59位 29.47 伊勢 拓哉:東工大附
60位 29.50 田中 裕太:日大三
61位 29.51 江尾 拓哉:芝
62位 29.56 横瀬 豊:都昭和
63位 29.58 塩川 大晟:國學院
64位 29.59 倉又 郁人:中大附
65位 30.03 田之倉 輝:駒場東邦
66位 30.04 五十嵐 翼:都東大和南
67位 30.11 飯泉 翔太:明中八王子
68位 30.15 美野 悠太:都小松川
69位 30.16 甲木 彪太郎:東大附
70位 30.22 長谷川 晴:都武蔵
71位 30.40 藤田 仁:日大二
72位 30.41 池田 奏夢:都足立
73位 30.43 小林 泰梧:都紅葉川
74位 30.49 小林 塁:九段中等
75位 30.51 小林 良伸:東海大菅生
76位 30.57 長谷川 哲也:創価
77位 31.01 新井 雅樹:筑波大附
78位 31.03 滝澤 陸:都野津田
79位 31.04 吉田 健太郎:巣鴨
80位 31.06 樋口 航介:都調布北
81位 31.10 吉岡 一靖:都西
82位 31.18 平野 峻也:高輪
83位 31.26 水谷 匠吾:明大明治
84位 31.31 岩波 秀典:立正
85位 31.40 川村 悠人:都永福学園
86位 31.50 野田 優希:錦城
87位 31.58 成岡 伸太郎:都戸山
88位 31.59 野口 健太:都小金井北
89位 32.03 吉田 悠人:武蔵野東高専
90位 32.09 関根 朋広:都清瀬
91位 32.12 小澤 隼也:都芦花
92位 32.13 澤田 公平:武蔵
93位 32.37 前島 惇志:大成
94位 32.38 末木 駿介:都南平
94位 32.38 河西 知日朗:都両国
96位 33.04 渡辺 真大:都日野
97位 33.29 田川 竜ノ介:専大附
98位 34.51 辻松 直樹:成城
99位 35.16 堀井 瑞穂:学習院
100位 35.40 枦元 佑生:都久留米西
決勝
1位 9.00 萩原 海渡:東京実
2位 9.03 渡邉 海:國學院久我山
3位 9.10 青木 雄貴:都松が谷
4位 9.15 茂木 凜平:早稲田実
4位 9.15 山岸 啓介:大東一
6位 9.18 山科 広輝:保善
7位 9.20 谷萩 由歩:拓大一
8位 9.21 長崎 満央斗:駒大高
9位 9.24 桑原 魁人:城西
10位 9.28 三森 奨也:東京
11位 9.34 藤井 陸:早大学院
12位 9.38 小池 直己:都東大和
13位 9.42 川邊 梓:八王子
14位 9.43 柿崎 翼:都日野台
15位 9.47 大石 大河:都若葉総合
16位 9.55 桑野 義充:都駒場
16位 9.55 遠藤 武:都田無
18位 10.02 長澤 永知:東海大高輪台
19位 10.05 矢葺 大空:日大櫻丘
19位 10.05 梶原 浩希:中大杉並
21位 10.06 山本 春陽:都つばさ総合
21位 10.06 白鳥 怜治:日大三
23位 10.09 高橋 朔也:都文京
23位 10.09 池田 典明:日体大荏原
25位 10.10 中禮 颯人:明中八王子
26位 10.13 岩下 将大:日大豊山
26位 10.13 亀井 健汰:昭和一
26位 10.13 池田 晃毅:海城
29位 10.15 永井 春輝:東農大一
29位 10.15 阿部 隼人:都清瀬
31位 10.16 林 蒼唯:巣鴨
32位 10.19 岩谷 海飛:東京成徳
32位 10.19 岩崎 直輝:國學院
34位 10.20 志賀 勇太:中大附
35位 10.22 井上 大輔:都東大和南
36位 10.24 冨井 陸矢:東工大附
36位 10.24 斎藤 剛:都昭和
38位 10.25 高橋 佑生:昭和第一学園
38位 10.25 林 康太:開成
40位 10.28 大塩 慶:都南多摩中等
40位 10.28 森安 翔:都武蔵野北
40位 10.28 風間 淳:青山学院
43位 10.29 松井 祐太朗:都立川
43位 10.29 宮崎 直哉:本郷
45位 10.30 永森 誠也:麻布
46位 10.32 土江 悠人:成城学園
46位 10.32 矢久保 慧:都国立
48位 10.33 宮嵜 有也:都国分寺
49位 10.34 神尾 大観:芝
50位 10.35 薄田 哲平:創価
51位 10.36 松本 功:桐朋
52位 10.37 浜崎 航太郎:都日比谷
53位 10.38 倉重 龍暉:都富士
54位 10.42 篠澤 勇哉:都高島
55位 10.43 池端 克哉:学大附
56位 10.50 佐藤 綜二:都永福学園
57位 10.53 海老澤 淳:都調布北
58位 10.57 安東 芳高:都西
59位 10.58 遠藤 圭涼:都紅葉川
60位 11.00 吉田 英史:城北
60位 11.00 渡辺 達也:都小松川
62位 11.02 杉 拓磨:都久留米西
63位 11.03 木下 諒:高輪
63位 11.03 秋元 修:都戸山
63位 11.03 佐々木 健大:都町田
63位 11.03 小林 拓実:明大明治
67位 11.04 谷口 慧:学習院
68位 11.05 荻井 駿斗:九段中等
68位 11.05 板倉 伶太:都芦花
70位 11.06 小清水 章:武蔵
71位 11.07 一條 竜輝:都多摩科技
72位 11.08 横山 侑太郎:立教池袋
73位 11.09 片岡 寿憲:東大附
73位 11.09 松原 和馬:都豊多摩
75位 11.12 ウォルシュ 禅:筑波大附
76位 11.13 半田 諒太郎:都武蔵
76位 11.13 佐藤 喜彦:都小金井北
78位 11.14 高橋 悠:都両国
79位 11.15 浪瀬 恵士:八王子実践
80位 11.17 木次谷 健吾:大成
81位 11.18 チャン 修太郎:成蹊
81位 11.18 大澤 祐一:岩倉
83位 11.23 豊岡 伸朗:日大二
83位 11.23 津田 悠介:武蔵野東高専
85位 11.29 谷口 隆弘:都八王子東
86位 11.34 織江 俊輔:東洋
86位 11.34 大道 一輝:錦城
88位 11.41 野内 修平:都日野
89位 11.46 廣井 徳信:都三鷹中等
90位 11.47 二谷 時緒:都青山
91位 11.48 吉田 悠哉:東海大菅生
91位 11.48 田中 大陽:都南平
93位 11.49 磯田 航輝:都野津田
93位 11.49 武藤 展弥:都新宿
95位 11.52 吉濱 篤海:立正
96位 12.04 大木 涼矢:成城
97位 12.11 田中 将大:都足立
98位 12.14 曾根 竜生:都上水
99位 12.36 松田 武晃:駒場東邦
100位 13.30 谷合 飛:専大附
決勝
1位 15.15 安達 翼:國學院久我山
2位 15.44 新村 晃平:早稲田実
3位 15.49 武長 尚吾:駒大高
4位 15.52 大久保 航平:東京
5位 15.53 前山 晃太郎:東京実
6位 15.57 赤川 雅直:大東一
7位 15.58 長岡 甲斐斗:拓大一
8位 16.21 小日向 玲郎:都若葉総合
9位 16.22 内島 翔:都松が谷
10位 16.31 三浦 拓哉:保善
11位 16.35 水野 雄人:都日野台
12位 16.36 原田 一輝:八王子
13位 16.42 久永 優貴:早大学院
14位 16.51 生魚 雄利:東海大高輪台
15位 16.59 相園 晃希:都立川
16位 17.00 佐藤 快哉:中大杉並
17位 17.03 加藤 健太:東京成徳
18位 17.04 森山 敦喜:都駒場
19位 17.05 森 奏眞:都東大和
20位 17.09 菊地 樹:都文京
21位 17.13 發田 志音:東大附
22位 17.14 石山 智弥:中大附
23位 17.15 中田 雄介:明中八王子
24位 17.16 深谷 一平:巣鴨
25位 17.17 福満 拓真:高輪
26位 17.21 渡部 剛士:日大豊山
27位 17.22 千葉 俊輔:都国立
28位 17.24 山本 将大:学大附
28位 17.24 宮本 隼佑:都田無
30位 17.25 小島 一樹:日大三
31位 17.26 宮川 悠汰:日大櫻丘
31位 17.26 西村 公秀:昭和一
33位 17.28 尾崎 道文:都つばさ総合
34位 17.30 小須田 知剛:成城学園
35位 17.31 小林 剛士:都日比谷
36位 17.33 佐々木 拓海:都紅葉川
36位 17.33 大平 京典:都国分寺
38位 17.34 山辺 太嗣:東農大一
38位 17.34 加藤 竜丸:日体大荏原
38位 17.34 清水 優輝:昭和第一学園
41位 17.38 中村 光太郎:城西
42位 17.41 百瀬 公一:創価
43位 17.42 宮宇地 拓海:都武蔵野北
44位 17.46 前田 祐希:成蹊
45位 17.48 原田 海翔:岩倉
46位 17.51 倉西 生:都高島
47位 17.57 榎本 健太:都南多摩中等
48位 17.59 山田 健人:都西
48位 17.59 飯島 諒:麻布
50位 18.02 江刺 樹宏:城北
51位 18.05 新山 詩恩:都新宿
52位 18.08 水野谷 隼紀:八王子実践
52位 18.08 上原 尚大:國學院
54位 18.10 田中 優:本郷
55位 18.14 佐藤 気:海城
56位 18.16 内藤 亘平:青山学院
57位 18.19 田北 俊介:都小金井北
58位 18.22 井上 悠馬:都多摩科技
59位 18.23 河野 龍太郎:東工大附
59位 18.23 西村 尚:開成
61位 18.27 吉田 雄太:立教池袋
62位 18.31 松田 涼:都昭和
62位 18.31 小楠 陸斗:都富士
64位 18.32 森田 真弘:武蔵
65位 18.35 伊東 邦泰:桐朋
66位 18.47 高橋 遼真:芝
67位 18.51 小林 乾太:立正
68位 18.54 古谷 明秀:都芦花
68位 18.54 武田 省吾:都町田
70位 18.59 酒井 一成:筑波大附
70位 18.59 岡本 直也:都豊多摩
72位 19.02 畠山 柊平:都日野
73位 19.03 平本 龍也:都野津田
74位 19.04 古川 翔一朗:大成
75位 19.05 吉川 航一:成城
75位 19.05 児玉 慶太:都東大和南
77位 19.06 田島 朋樹:学習院
78位 19.12 木内 悠斗:都八王子東
78位 19.12 鳥谷峰 由輝:都小松川
80位 19.13 萩原 大翔:東海大菅生
81位 19.14 和泉 宏輝:都清瀬
81位 19.14 内藤 俊紀:日大二
83位 19.25 内山 智博:都上水
84位 19.28 岡 佳吾:都武蔵
85位 19.34 江野 雄士:東洋
86位 19.37 森 謙太:錦城
87位 19.39 相原 直樹:都永福学園
88位 19.45 神林 佑磨:都戸山
89位 19.47 鳥越 蒼竜:都久留米西
90位 19.52 坂田 剛:都青山
90位 19.52 鈴木 琉聖:都南平
92位 19.57 伊藤 朔ノ介:都調布北
92位 19.57 松坂 祐之介:駒場東邦
94位 20.12 橋本 大輝:明大明治
95位 20.13 徳永 和優:都両国
96位 20.28 望月 大輝:都足立
97位 20.51 上田 拓実:都三鷹中等
98位 21.56 那須田 健心:武蔵野東高専
99位 22.11 山田 一晋:専大附
100位 23.32 福山 英雄:九段中等
決勝
1位 15.17 中嶋 大樹:國學院久我山
2位 15.21 鈴木 涼太郎:拓大一
3位 15.46 橋本 清貴:大東一
4位 15.51 室伏 祐吾:早稲田実
5位 15.59 田邊 大輔:東京実
6位 16.06 吉永 澪希:駒大高
7位 16.16 芥切 樹:都若葉総合
8位 16.21 大熊 開:城西
9位 16.23 伊藤 翔流:保善
10位 16.26 稲垣 克:東京
11位 16.28 渡邊 尊斗:八王子
12位 16.32 新里 勇斗:都駒場
13位 16.35 池田 力:都高島
14位 16.36 橋本 直樹:日大三
15位 16.39 関口 知皓:中大杉並
16位 16.40 石田 蓮:東海大高輪台
17位 16.43 矢野 皓己:都松が谷
18位 16.46 江頭 元希:都東大和
19位 16.47 安田 尚央:東農大一
20位 16.53 野口 春樹:昭和一
21位 16.54 奥津 大志:海城
22位 16.56 岩見 翔:早大学院
23位 16.58 薮中 悠太:麻布
24位 17.00 釘貫 凌:明中八王子
25位 17.01 金井 政行:岩倉
26位 17.03 佐藤 龍之介:都日野台
27位 17.06 清水 康太:都国立
28位 17.07 幸 夏葉:都田無
29位 17.10 高橋 大河:中大附
30位 17.11 大山 海里:東京成徳
31位 17.14 鈴木 遼太郎:都国分寺
32位 17.15 野崎 樹希也:日体大荏原
32位 17.15 相田 真:都多摩科技
34位 17.16 甲木 悠太郎:東大附
35位 17.19 小山 雄之:成城学園
36位 17.21 朝間 玲羽:開成
37位 17.23 岡崎 翔:都日比谷
38位 17.29 岩瀬 貴寛:青山学院
39位 17.34 山口 哲司:都立川
39位 17.34 鹿志村 光輔:都つばさ総合
41位 17.35 管野 広太郎:國學院
42位 17.41 峠 慎太郎:昭和第一学園
43位 17.42 海老原 拓哉:都南多摩中等
43位 17.42 坂野 裕樹:日大櫻丘
45位 17.44 井上 丈一朗:芝
46位 17.48 岡部 裕斗:都武蔵野北
47位 17.49 菊地 伊織:都文京
48位 17.50 花崎 龍矢:桐朋
48位 17.50 松本 悠汰:日大豊山
50位 17.53 中村 雄飛:城北
51位 17.55 佐喜眞 光:都清瀬
52位 17.56 篠本 亮太:東工大附
53位 18.02 吉田 拓真:都東大和南
54位 18.08 江原 昌輝:立教池袋
55位 18.15 久野 凛太郎:本郷
55位 18.15 川崎 慧悟:巣鴨
57位 18.16 照井 甲人:学大附
58位 18.18 赤沼 孝一:創価
59位 18.20 吉原 愛弥:八王子実践
60位 18.25 石川 雅也:都上水
61位 18.26 田好 愛基:都新宿
62位 18.28 関根 駿:都南平
62位 18.28 杉下 由龍:都富士
62位 18.28 渡邉 亮太:都紅葉川
65位 18.29 春日 響貴:東洋
65位 18.29 藤田 佳己:高輪
67位 18.31 長谷川 翔:駒場東邦
68位 18.35 吾妻 時生:専大附
68位 18.35 神田 涼人:都芦花
70位 18.38 浅野 哲也:武蔵
71位 18.44 杉本 健介:都豊多摩
72位 18.49 岩本 凛玖:都永福学園
72位 18.49 森本 航至:立正
74位 18.51 徳永 修也:東海大菅生
74位 18.51 香坂 俊光:都三鷹中等
74位 18.51 菊地 拓真:都青山
77位 18.53 二村 啓太:成蹊
78位 18.55 井上 一輝:大成
79位 18.58 林 宏夢:都昭和
80位 19.00 大江 諒:日大二
80位 19.00 飯田 拓真:都小金井北
82位 19.03 立岩 陸男:学習院
83位 19.05 倉茂 悠樹:錦城
84位 19.07 佐藤 龍暉:都町田
84位 19.07 古賀 貴也:都西
86位 19.13 村木 裕樹:都日野
87位 19.15 高増 拳生:都小松川
88位 19.16 木村 透:都野津田
89位 19.18 中村 英暉:武蔵野東高専
89位 19.18 高橋 龍平:筑波大附
89位 19.18 小嶋 凌勢:明大明治
92位 19.20 渡辺 海斗:成城
93位 19.30 柳澤 愛志:都調布北
94位 19.35 村松 海人:都足立
94位 19.35 藤島 氷河:九段中等
96位 19.43 日塔 諒太:都武蔵
97位 19.47 田中 俊介:都久留米西
98位 20.21 山坂 千晴:都戸山
99位 20.25 北見 裕人:都両国
100位 20.27 長原 工:都八王子東
スポンサーリンク
決勝
1位 1.11.09順天
2位 1.12.03八王子
3位 1.14.05城西
4位 1.14.20錦城学園
5位 1.14.50都上水
6位 1.15.17東京
7位 1.16.25日体大荏原
8位 1.17.57早稲田実
9位 1.18.13都国立
10位 1.18.15都若葉総合
11位 1.18.20都日野台
12位 1.18.41国士舘
13位 1.19.05東京実
14位 1.19.28駒大高
15位 1.19.55都東大和
16位 1.21.11中大附
17位 1.21.55学大附
18位 1.22.25都武蔵野北
19位 1.23.10日大二
20位 1.23.22岩倉
21位 1.23.27都駒場
22位 1.24.42都豊多摩
23位 1.25.45大東一
24位 1.25.45明中八王子
25位 1.26.52都田無
26位 1.27.01都町田
27位 1.27.07國學院
28位 1.27.09都富士
29位 1.27.15都戸山
30位 1.27.16國學院久我山
31位 1.27.23八王子実践
32位 1.27.31日大豊山女
33位 1.27.50筑波大附
34位 1.27.51青山学院
35位 1.27.58日体桜華
36位 1.28.04都青山
37位 1.28.07都文京
38位 1.28.07東海大菅生
39位 1.28.33日大櫻丘
40位 1.28.47都清瀬
41位 1.29.28都新宿
42位 1.29.39都国分寺
43位 1.29.57九段中等
44位 1.30.03都立川
45位 1.30.05都足立
46位 1.30.34法政
47位 1.30.48都野津田
48位 1.30.56都松が谷
49位 1.31.40東洋
50位 1.32.26都武蔵
51位 1.32.35専大附
52位 1.33.16都日野
53位 1.33.25日大鶴ケ丘
54位 1.33.33都久留米西
55位 1.34.37都つばさ総合
56位 1.34.37学習院女
57位 1.35.46都芦花
58位 1.36.43都豊島
59位 1.37.15錦城
60位 1.37.26都八王子東
61位 1.38.01大成
62位 1.38.10都昭和
63位 1.38.47都白鴎
64位 1.41.40日大三
65位 1.41.54都多摩科技
66位 1.43.08成蹊
決勝
1位 20.11 和田 美々里:順天
2位 20.18 持丸 美佐子:錦城学園
3位 20.24 甲本 まお:八王子
4位 20.46 栗本 紗季:都国立
5位 20.50 栗崎 珠李:都上水
6位 21.14 森田 千遼:城西
7位 21.24 御廐敷 莉乃:日体大荏原
8位 21.32 吉田 有里:都若葉総合
9位 21.32 若菜 千裕:東京
10位 21.35 福嶋 彩花:都日野台
11位 21.48 羽賀 絵莉香:国士舘
12位 21.51 篠原 理子:早稲田実
13位 21.58 香取 由真:日大二
14位 22.00 永鳥 真歩:駒大高
15位 22.01 田中 優花:岩倉
16位 22.06 梶岡 愛:都新宿
17位 22.30 鶴田 麻未:東京実
18位 22.36 栗崎 凜乃:中大附
19位 22.42 宮治 河奈:都武蔵野北
20位 22.55 福泉 芽生:都東大和
21位 23.03 小野 あかね:学大附
22位 23.07 小岩 美月:九段中等
23位 23.17 横山 遥奈:國學院
24位 23.20 水本 千尋:大東一
25位 23.20 小林 蒼:都日野
26位 23.36 渡部 知優:日体桜華
27位 23.37 高橋 美沙季:東海大菅生
28位 23.38 大谷 晴香:國學院久我山
29位 23.44 尾本 響子:都駒場
30位 23.53 山崎 莉歩:都富士
31位 23.56 大木 菜緒:明中八王子
32位 23.57 星 美里:都国分寺
33位 24.07 大濱 杏優:八王子実践
34位 24.11 網野 あかね:都青山
35位 24.18 宮澤 桜子:都田無
36位 24.18 竹田 望恵:日大櫻丘
37位 24.20 浜野 莉子:都立川
38位 24.21 山口 ひかり:都戸山
39位 24.24 貝塚 彩:都豊多摩
40位 24.42 松浦 帆乃加:法政
41位 24.43 栗原 里璃子:都町田
42位 24.48 金原 茉由:都文京
43位 24.48 内田 佳菜美:筑波大附
44位 25.10 平尾 桃子:青山学院
45位 25.10 山崎 莉奈:都白鴎
46位 25.17 加藤 未結:東洋
47位 25.19 水野 祐夢:日大豊山女
48位 25.23 花井 みゆ:都松が谷
49位 25.24 石河 里彩:都武蔵
50位 25.26 弘世 初月:都芦花
51位 25.27 小野田 真衣:都野津田
52位 25.27 猿渡 海:錦城
53位 25.30 佐藤 珠璃:都足立
54位 25.31 森川 若奈:都久留米西
55位 26.05 彦坂 真優:都清瀬
56位 26.19 諏訪 薫:都八王子東
57位 26.20 石森 咲野:都多摩科技
58位 26.25 若杉 栞南:日大鶴ケ丘
59位 26.29 井上 舞波:専大附
60位 26.32 岩畔 千裕:学習院女
61位 26.48 北澤 ひびき:都つばさ総合
62位 27.07 高橋 凪波:都豊島
63位 27.15 佐藤 梨紗子:大成
64位 28.10 後藤 愛果:日大三
65位 28.29 峯岸 奈央:都昭和
66位 29.24 秋山 陽南:成蹊
決勝
1位 13.46 伊東 明日香:順天
2位 13.53 前田 梅香:八王子
3位 14.15 中元寺 舞:城西
4位 14.22 田中 真子:日体大荏原
5位 14.39 海沼 由佳:都上水
6位 14.51 今井 芽久美:東京
7位 14.53 宮城 万里奈:国士舘
8位 15.07 嶋田 早紀:都国立
9位 15.08 川口 涼葉:都日野台
10位 15.09 山本 愛万音:都若葉総合
11位 15.11 小俣 杏果:早稲田実
12位 15.13 大原 菜々恵:東京実
13位 15.24 矢治 璃瑞奈:都東大和
14位 15.25 北澤 遥香:駒大高
15位 15.32 中津 和佳奈:都駒場
16位 15.39 角田 寧々:錦城学園
17位 15.54 西村 有里子:中大附
17位 15.54 小出 愛:明中八王子
19位 16.04 金尾 里佳:学大附
20位 16.07 大前 菜都穂:都清瀬
20位 16.07 木澤 七海:日大二
22位 16.13 高橋 香帆:都武蔵野北
23位 16.31 内田 歩美:大東一
24位 16.35 筒井 萌香:日大豊山女
25位 16.46 岡 奈津恵:都富士
26位 16.55 小林 未歩:國學院
27位 16.56 川上 莉央:都松が谷
28位 16.58 山下 亜依菜:都田無
29位 17.03 石川 桃子:東海大菅生
30位 17.05 吉倉 伶優:青山学院
31位 17.06 鷹野 まなか:岩倉
32位 17.07 南 真由:都青山
33位 17.10 竹内 優絵:日大櫻丘
34位 17.12 市川 花:都豊多摩
35位 17.16 宮下 恵里花:都新宿
36位 17.18 池信 沙弥香:筑波大附
37位 17.22 山口 碧音:都文京
38位 17.23 井上 結希乃:都町田
39位 17.27 瀧口 真代:専大附
40位 17.34 大野 遥香:都戸山
41位 17.39 松井 仁奈:法政
41位 17.39 高岡 美紗樹:日大鶴ケ丘
43位 17.43 鎌苅 歩未:都立川
44位 17.44 大野 遙:成蹊
45位 17.45 松島 朋香:國學院久我山
46位 17.46 橋本 悠香:日体桜華
47位 17.48 牧 梨々花:都武蔵
48位 17.49 良 侑菜:大成
49位 17.52 原 里衣:八王子実践
50位 18.10 田辺 梨香子:東洋
51位 18.26 齋藤 由莉子:錦城
52位 18.31 門屋 壽里:都野津田
53位 18.35 水野 綾:都国分寺
54位 18.40 大島 望:都芦花
55位 18.41 黄 蓮伽:都つばさ総合
56位 18.44 花村 春香:九段中等
57位 18.48 田口 舞:都足立
58位 18.52 廣崎 夏愛:日大三
59位 19.03 熊田 英梨嘉:学習院女
60位 19.05 片山 奈々:都豊島
61位 19.27 堀田 すず:都久留米西
62位 19.38 山田 彩音:都昭和
63位 19.56 成相 佳奈:都八王子東
64位 20.14 北谷 多嬉:都日野
65位 20.53 三輪 明星:都多摩科技
66位 21.10 宮崎 優里:都白鴎
決勝
1位 10.01 山名 愛美:八王子
2位 10.10 菅原 さくら:順天
3位 10.21 金杉 有紗:城西
4位 10.31 大原 麻美絵:錦城学園
5位 10.32 揚原 七海:東京
6位 10.35 鬼頭 らのあ:都上水
7位 10.43 稲毛 梨乃:東京実
8位 10.55 高野 桃波:都国立
9位 10.59 高田 真菜:早稲田実
10位 11.05 中島 瑛佳:都若葉総合
11位 11.07 檜山 みすず:駒大高
12位 11.08 八幡 陽菜:都日野台
13位 11.18 岩瀬 萌瑛:都東大和
14位 11.29 大木 薫:学大附
15位 11.33 岡田 惟:中大附
16位 11.38 小林 乃愛:国士舘
17位 11.43 朝比奈 亜妃乃:日体大荏原
18位 11.50 木村 薫:岩倉
19位 12.02 佐藤 璃沙:日大二
20位 12.08 松永 七海:東海大菅生
20位 12.08 高橋 明日香:明中八王子
22位 12.11 佐々木 愛:都武蔵野北
23位 12.14 木下 綾:大東一
24位 12.15 西脇 萌:日大豊山女
25位 12.17 大林 由璃花:青山学院
26位 12.27 三上 夏生:都町田
27位 12.28 廣田 裕美:筑波大附
27位 12.28 伊藤 まどか:國學院
29位 12.32 井澤 弥紀:日大櫻丘
30位 12.39 宮石 真弥:都文京
31位 12.40 武末 はるか:日大鶴ケ丘
32位 12.44 林 鈴夏:都戸山
33位 12.45 奈良 美帆子:都駒場
33位 12.45 矢野 令子:都青山
33位 12.45 宮城 佳歩:専大附
33位 12.45 夏刈 姫光:日体桜華
37位 12.47 齋吉 柚:都富士
37位 12.47 小笠原 胡桃:都野津田
39位 12.48 青木 優光夏:八王子実践
40位 12.51 山本 優花:都田無
41位 12.53 梅中 楓:都立川
42位 12.58 三宅 満里菜:都久留米西
43位 13.01 鑓水 愛純:都芦花
43位 13.01 吉原 明音:都豊多摩
45位 13.03 新矢 瑞希:都足立
46位 13.04 宮城 杏奈:都清瀬
46位 13.04 鎌田 景:都国分寺
48位 13.08 能勢 もなみ:九段中等
49位 13.20 羽二生 美麗:都つばさ総合
50位 13.21 今井 はるな:國學院久我山
51位 13.23 富樫 祐日:成蹊
52位 13.27 大森 悠以:都松が谷
52位 13.27 島崎 凜子:学習院女
54位 13.28 近藤 のぞみ:法政
55位 13.31 大塲 百華:都豊島
56位 13.32 佐藤 茜:都昭和
57位 13.39 森 望和子:都武蔵
58位 13.50 坂田 澪:東洋
59位 14.03 橋本 菜々子:錦城
59位 14.03 田代 理絵:日大三
61位 14.11 仙田 夏美:都新宿
62位 14.16 土屋 実玖:都日野
63位 14.35 鷺 悠紀子:都八王子東
64位 15.57 袴田 実穂:都白鴎
65位 16.16 曽根 渚:都多摩科技
66位 19.34 佐藤 瑠奈:大成
決勝
1位 10.04 森山 友子:順天
2位 10.23 前田 桃花:八王子
3位 10.35 池田 香名子:城西
4位 10.44 齋藤 夢美:錦城学園
5位 10.46 佐藤 美友希:都上水
6位 10.49 乙訓 恩愛:都東大和
7位 10.56 高田 こはる:早稲田実
8位 10.57 繁原 ひなの:日体大荏原
9位 10.58 佐竹 知夏:駒大高
10位 11.02 高橋 直子:都豊多摩
10位 11.02 村松 彩音:東京
12位 11.14 田澤 望:都若葉総合
13位 11.16 林 はるみ:都日野台
13位 11.16 栃原 紗耶:東京実
15位 11.28 堀江 万友子:中大附
16位 11.29 木村 紗彩:国士舘
17位 11.32 中山 彩理香:都町田
18位 11.35 小池 千春:都戸山
19位 11.43 関口 真央:学大附
20位 11.45 大町 真優:八王子実践
21位 11.47 野原 菜々穂:都武蔵野北
22位 11.48 醍醐 花菜:都足立
23位 12.08 関野 春花:大成
24位 12.09 津田 美玲:青山学院
25位 12.11 島谷 怜香:都文京
25位 12.11 鈴木 百香:岩倉
27位 12.14 谷上 真帆:筑波大附
28位 12.21 常盤 明里:大東一
29位 12.22 長谷川 吉子:日大二
29位 12.22 染谷 美優香:日大豊山女
31位 12.31 田野尻 千里:都駒場
32位 12.32 萩原 芽依:都田無
33位 12.40 丸谷 南風:國學院久我山
34位 12.44 熊谷 奈津:都青山
35位 12.46 小松 彩夏:都野津田
36位 12.48 杉山 結衣:都国立
37位 12.55 高須 星来:成蹊
38位 13.00 井戸 珠実:日体桜華
39位 13.03 高野 かれん:東洋
40位 13.05 大前 朋葉:都松が谷
40位 13.05 田中 雪乃:都国分寺
42位 13.06 鎌田 安南:日大櫻丘
43位 13.08 小出 有紗:都久留米西
44位 13.11 植田 彩:九段中等
45位 13.15 田中 瑞穂:都清瀬
45位 13.15 三浦 みなみ:法政
47位 13.19 宮沢 彩加:東海大菅生
48位 13.23 若松 ジェーン美貴:都つばさ総合
49位 13.25 山崎 彩桜:都武蔵
50位 13.36 石塚 碧:都芦花
51位 13.37 河内 志織:専大附
52位 13.46 遠藤 澪:都立川
53位 13.48 清宮 優卯:学習院女
54位 13.49 中原 亜莉沙:明中八王子
54位 13.49 橋本 千茶子:國學院
56位 13.54 高橋 美結:都昭和
57位 14.11 小橋 凛佳:都新宿
58位 14.13 関 有香:都日野
59位 14.14 石垣 亜由美:都富士
60位 14.33 宝谷 美咲:都八王子東
61位 14.41 長舟 彩羅:日大三
62位 14.42 常山 ほのか:日大鶴ケ丘
63位 14.46 根本 千寛:錦城
64位 14.53 永嶋 珠子:都多摩科技
65位 15.03 武政 朝姫:都豊島
66位 15.12 塩見 遥:都白鴎
決勝
1位 16.58 平賀 奏美:順天
2位 17.08 望月 琉愛:錦城学園
3位 17.20 水沼 結衣:東京
4位 17.22 小汲 紋加:八王子
5位 17.40 秋山 唯:城西
6位 17.59 御廐敷 志乃:日体大荏原
7位 18.00 前田 寿希:都上水
8位 18.37 小柳 唯菜:都国立
9位 18.53 箕輪 言葉:国士舘
10位 18.55 小嶋 美晴:都駒場
11位 19.00 藤崎 紗羅:早稲田実
12位 19.03 嶺田 秋帆:都豊多摩
13位 19.13 宇都宮 馨:都日野台
14位 19.15 溝内 夏花:都若葉総合
15位 19.23 樋口 舞:東京実
16位 19.29 小宮 亜季:都東大和
16位 19.29 武井 愛:都富士
18位 19.32 加畑 佑花:都武蔵野北
19位 19.36 安藤 千恵:学大附
20位 19.40 山田 優里:中大附
21位 19.52 峯岸 佑茉:國學院久我山
22位 19.58 山崎 郁未:明中八王子
22位 19.58 藤岡 更:駒大高
24位 20.13 平林 萌:都田無
25位 20.14 高野 莉音:岩倉
26位 20.16 岩野 美月:都清瀬
27位 20.38 金田 恭子:國學院
28位 20.41 齋藤 小夏:日大二
29位 20.51 渡邊 紗英:八王子実践
29位 20.51 阿部 美香:日体桜華
31位 20.56 若松 真生:都足立
31位 20.56 手嶋 はなこ:都町田
33位 20.58 大坪 茂恵花:都国分寺
34位 21.00 岡安 美奈:日大豊山女
35位 21.01 野口 菜々子:都戸山
36位 21.02 花渕 真生:筑波大附
37位 21.07 纐纈 久美子:都文京
38位 21.10 竹村 環希:青山学院
39位 21.13 藤本 真美:都日野
40位 21.15 加藤 めぐみ:大成
41位 21.17 辺見 初奈:都青山
41位 21.17 菅原 来海:都野津田
43位 21.18 三神 璃奈:都白鴎
44位 21.19 氏家 美祥:大東一
45位 21.20 松崎 元香:東洋
46位 21.21 堀越 菜緒:都立川
47位 21.27 木本 万紀子:日大櫻丘
48位 21.30 山本 恭子:法政
49位 21.44 熊谷 芳奈:都新宿
50位 21.47 内田 めぐみ:学習院女
50位 21.47 世古口 りほ:九段中等
52位 21.57 笹島 萌衣:都豊島
53位 21.59 浦野 多恵:日大鶴ケ丘
54位 22.00 坂野 由貴:東海大菅生
55位 22.03 臼井 瑞貴:都八王子東
56位 22.05 田村 エリカ:都松が谷
57位 22.10 関 洋香:都武蔵
58位 22.17 渡辺 宣子:専大附
59位 22.25 寒河江 美友:都つばさ総合
60位 22.29 片岡 幹子:都久留米西
61位 22.37 登坂 ほほみ:都昭和
62位 23.32 張田 久美:都多摩科技
63位 24.33 羽生 里桜:錦城
64位 25.03 瀬畑 悠:都芦花
65位 25.54 宇多 万紘:日大三
66位 29.42 高桑 真歩:成蹊

フォローする

コメント

  1. […] 2016年には東京都高校駅伝で1区を走り、区間1位だったそうです。 […]