第265回熊本県熊本市陸上記録会
会場:えがお健康スタジアム
開催日:2023年9月09日
タイムレース 1組 |
1位 8.27 岩井 剣侍(3) 熊本JAC |
2位 8.35 藤本 優真(3) うとスポーツクラブ |
3位 8.54 後藤 理壱(2) AIAC |
4位 8.64 服部 葵斗(3) ALL八代 |
5位 8.82 須本 大智(3) 熊本JAC |
6位 8.92 安武 博弥(3) 泉ケ丘AC |
DNS 松永 陸杜(2) 人吉ジュニア |
DNS 山内 優翔(3) アスリートリンク |
タイムレース 2組 |
1位 8.85 淀川 輝心(3) FieldMonster |
2位 9.05 鎌田 暖都(3) 津志田組小 |
3位 9.15 桑鶴 大雅(3) Lien.AC |
4位 9.19 池端 志凰(2) 泉ケ丘AC |
5位 9.21 畑尾 亮太(3) 熊本JAC |
6位 9.52 浜本 柊汰(3) リンクス阿蘇 |
7位 10.09 高柳 堅申(3) 津志田組小 |
DNS 田崎 諒(3) アスリートワーク |
タイムレース 3組 |
1位 8.86 祐川 凛士(3) クラブおおづ小 |
2位 9.30 山田 拳史郎(1) 渡クラブ |
3位 9.44 志水 孝宇(2) ALL八代 |
4位 9.54 那須 健志(3) HEARTS |
5位 9.69 太田黒 圭(1) 植木陸上クラブ |
6位 9.71 岡留 光雅(2) アスリートリンク |
7位 9.74 中田 碧士(3) 太田郷JR.小 |
8位 9.87 小崎 萌生(3) うとスポーツクラブ |
タイムレース 4組 |
1位 9.15 牟田 宗司(1) 熊本大陸上競技スクール |
2位 9.61 村上 理陽人(3) 熊本大陸上競技スクール |
3位 9.86 野田 凌玖(3) アスリートリンク |
4位 9.89 藤本 優翔(1) うとスポーツクラブ |
5位 10.08 永延 稜大(1) NJAC |
6位 10.24 篠田 櫂(2) 泉ケ丘AC |
7位 10.83 手塚 葵(2) 津志田組小 |
8位 11.21 福島 豪志(1) 津志田組小 |
タイムレース 5組 |
1位 9.62 今村 蒼(3) NJAC |
2位 10.07 貴田 慧斗(3) FieldMonster |
3位 10.50 本田 奏翔(1) NJAC |
4位 10.74 井上 奏宙(3) アスリートリンク |
5位 10.88 松田 光世(3) 太田郷JR.小 |
6位 11.18 浜崎 粋世(1) リンクス阿蘇 |
7位 12.21 阿部 達樹(1) 熊本大陸上競技スクール |
タイムレース 6組 |
1位 8.42 杉本 悠真(3) aiaiたらぎAC |
2位 9.20 久保田 悠(3) aiaiたらぎAC |
3位 9.26 広瀬 紅壱(1) HIROSE AC |
4位 9.27 西山 颯祐(3) aiaiたらぎAC |
5位 9.65 藤本 颯(2) First Step |
6位 10.02 山本 悠真(2) GTR |
7位 12.19 高野 晃誠(1) ALL八代 |
タイムレース 1組 (-2.6) |
1位 10.85 立岡 岬:ATHLETE LINK |
2位 10.96 野崎 稜真(3) 熊本学園大 |
3位 11.01 河野 将己:熊本陸協 |
4位 11.10 米田 拳斗:ERC熊本 |
5位 11.14 山口 蓮珠(3) First Step |
6位 11.22 浦島 大晟(1) 熊本学園大 |
7位 11.28 古川 明世(4) 長崎大医学部 |
8位 11.28 宇野田 和馬:熊本陸協 |
9位 11.38 上野 奎吾(2) 熊本大 |
タイムレース 2組 (-2.4) |
1位 11.27 北村 将大:松島陸上ク |
2位 11.28 坂口 大翔(3) RUNアシスト |
3位 11.36 野田 直宏:松島陸上ク |
4位 11.38 川内 侑(3) 人吉一中 |
5位 11.56 岡本 拓朗(4) 長崎大医学部 |
6位 11.60 佐竹 優汰:松島陸上ク |
DNS 森島 晃英(3) 熊本中央高 |
DNS 増見 慶太(2) 熊本大 |
DNS 石山 友輝(2) 熊本大 |
タイムレース 3組 (-1.2) |
1位 11.14 安藤 滉一:熊本陸協 |
2位 11.25 竹本 健人:KLAC |
3位 11.29 増田 浩己:松島陸上ク |
4位 11.42 興梠 裕哉(3) 蘇陽中 |
5位 11.43 重栖 寛之(2) 長崎大医学部 |
6位 11.44 入江 璃旺(3) 宇土鶴城中 |
7位 11.45 二子石 明大:熊本陸協 |
8位 11.61 安田 直人:北九州Ric |
DNS 興梠 優哉(3) 熊本西高 |
タイムレース 4組 (-1.2) |
1位 11.19 宮崎 敦史:ATFC |
2位 11.24 久保田 流輝(3) First Step |
3位 11.39 谷本 翔平:ATHLETE LINK |
4位 11.49 西山 貴信:First Step |
5位 11.57 橋本 健斗:Z凱 |
6位 11.59 勝田 翔太(2) 慶誠高 |
7位 11.87 興梠 亜蘭(3) 蘇陽中 |
DNF 山本 永遠:First Step |
DNS 高瀬 貴実矢(1) 熊本大 |
タイムレース 5組 (-0.4) |
1位 11.47 田代 大河(1) 熊本大 |
2位 11.50 西田 大帥(1) 長崎国際大 |
3位 11.51 永野 宏弥(3) First Step |
4位 11.54 植田 漣人(3) RUNアシスト |
5位 11.56 上塚 博斗:熊本陸協 |
6位 11.56 高岡 晃:松島陸上ク |
7位 11.60 岩部 烈:香川AC |
8位 11.74 片山 翔馬(2) 慶誠高 |
9位 11.78 村田 樹(4) 熊本大 |
タイムレース 6組 (-1.0) |
1位 11.10 本田 光(2) 熊本学園大 |
2位 11.51 鎌田 大獅(3) RUNアシスト |
3位 11.55 増永 晃弘(3) 熊本大 |
4位 11.67 道済 響月(3) 益城中 |
5位 11.74 和泉 遼(2) 下城南中 |
6位 11.77 守長 晃我(2) 熊本大 |
7位 12.03 吉屋 正義(1) 熊本大 |
DNS 三保 裕介(1) 熊本大 |
DNS 高橋 佑弥(3) アスリートワーク |
タイムレース 7組 (-1.2) |
2位 11.88 野崎 奨真(3) 宇土鶴城中 |
3位 11.91 中 龍誠(3) RUNアシスト |
4位 11.97 田中 聖羅(3) ICHIGO |
5位 12.29 東 悠生(3) 熊本帯山中 |
6位 12.40 本田 潤之介(2) 二岡中 |
DNS 久保田 瑞己(2) あさぎり中 |
DNS 羽山 英伸(2) 熊本学園大 |
DNS 園田 健流(3) First Step |
タイムレース 8組 (0.2) |
1位 11.72 佐方 ?(3) 御船中 |
2位 11.94 薮田 悠世:松島陸上ク |
3位 12.03 小川 結世(3) 熊本日吉中 |
4位 12.05 小田 大翔(2) 二岡中 |
5位 12.11 松永 春斗(2) 熊本京陵中 |
6位 12.16 吉武 想太(3) あさぎり中 |
7位 12.19 中村 一斗(1) あみつジュニア |
8位 12.23 関 隼汰(2) 長嶺中 |
DNS 菅原 蓮希(3) 南関中 |
タイムレース 9組 (-1.4) |
1位 12.15 浅井 飛慧(3) 熊本北部中 |
2位 12.23 重富 永遠(3) 二岡中 |
3位 12.29 藤田 叶志(3) あみつジュニア |
4位 12.41 小橋 郁斗(2) 熊本託麻中 |
5位 12.60 坂元 康馬(2) 宇土鶴城中 |
6位 12.68 西本 青空(1) 長嶺中 |
DNS 森 煌稀(3) 熊本日吉中 |
DNS 小林 祐陽(1) 御船中 |
DNS 平川 雄貴:熊本マスターズ |
タイムレース 10組 (-1.7) |
1位 12.20 穴井 悠斗(3) 人吉一中 |
2位 12.25 平野 真聖(3) 熊本託麻中 |
3位 12.28 宮本 将光(3) 御船中 |
4位 12.36 永田 光寿:Delightful水俣 |
5位 12.41 高沢 翔大(2) 熊本託麻中 |
6位 12.54 溜 大翔(2) 熊本託麻中 |
7位 12.54 野口 怜椰(2) 嘉島中 |
8位 12.57 田崎 優人(3) 御船中 |
9位 12.64 徳丸 陽介(3) 山鹿中 |
タイムレース 11組 (-2.4) |
1位 12.33 川本 泰輝(2) 長嶺中 |
2位 12.51 立花 大路(3) 熊本大陸上競技スクール |
3位 12.60 藤本 翔(3) 長嶺中 |
4位 12.62 松村 洋(3) 熊本北部中 |
5位 12.80 山下 航輝(3) あさぎり中 |
6位 12.80 野田 龍ノ介(2) 長嶺中 |
7位 12.90 竹原 匠海(2) 熊本出水中 |
8位 13.10 岡根 昊叶(2) 宇土鶴城中 |
DNS 野中 渉世(2) 熊本二高 |
タイムレース 12組 (-1.5) |
1位 12.42 尾崎 勇太(2) あさぎり中 |
2位 12.59 松本 晃昌(2) 宇城小川中 |
3位 12.67 緒方 悠大(3) ICHIGO |
4位 12.68 江波 佑真(2) 熊本帯山中 |
5位 12.81 本田 虎太郎(2) ICHIGO |
DNS 土持 武蔵(2) 下城南中 |
DNS 平川 紘夢(2) K.U.M.Athle |
DNS 梅田 心斗(3) あさぎり中 |
DNS 竹下 秀雄(2) 山鹿中 |
タイムレース 13組 (0.3) |
1位 12.09 奥村 太一:熊本陸協 |
2位 12.49 吉永 昊生(3) ALL八代高 |
3位 12.56 釘嶋 龍成(2) 合志中 |
4位 12.66 井 頼人(1) ダッシュクスール |
5位 12.71 藤本 滉大(2) 益城中 |
6位 12.75 石本 直大:江寿会 |
DNS 江口 浩文:福岡陸協 |
DNS 村田 悠真(2) 熊本帯山中 |
DNS 柏原 煉(2) ICHIGO |
タイムレース 14組 (0.2) |
1位 12.42 杉本 未輝斗(1) First Step |
2位 12.58 牟田 英司(1) 熊本帯山中 |
3位 12.60 光永 慈英(2) 山都矢部中 |
4位 12.63 田代 誠:熊本マスターズ |
5位 12.74 藤永 康平(2) 宇城小川中 |
6位 12.82 松田 輝生(2) 熊本京陵中 |
7位 12.89 内野 愛絆(2) 江原中 |
8位 13.04 尾方 優璃(1) あさぎり中 |
9位 13.33 橋本 怜(2) 江原中 |
タイムレース 15組 (-2.4) |
1位 12.74 飯山 秀彪(1) 熊本二高 |
2位 12.93 村山 貴亮(2) 益城中 |
3位 12.95 西田 昊生(2) ICHIGO |
4位 13.04 馬場 雄大(2) 宇城三角中 |
5位 13.13 岡部 大翔(2) 宇土鶴城中 |
6位 13.15 志垣 大吉(1) 慶誠高 |
7位 13.30 松田 拳祈(3) 熊本北部中 |
8位 13.36 稲田 健真(1) 熊本大 |
DNS 清水 貴行(3) 宇土鶴城中 |
タイムレース 16組 (-2.1) |
1位 12.55 黒木 陽登(2) First Step |
2位 12.99 渕上 敬一:熊本陸協 |
3位 13.06 上林 怜司(1) 御船中 |
4位 13.23 白坂 天羅(2) 熊本大陸上競技スクール |
5位 13.25 鹿子木 清志郎(1) 山鹿鹿本中 |
6位 13.27 守田 翔拓(1) 錦ケ丘中 |
7位 13.56 糟谷 修己(2) ICHIGO |
8位 14.14 松山 遼星(2) aiaiたらぎAC |
DNS 若杉 泰希(3) 熊本北部中 |
タイムレース 17組 (-1.2) |
1位 12.86 金重 凌(1) 長嶺中 |
2位 13.08 木戸内 亮雅(2) 御船中 |
3位 13.17 淀川 瑠泉(1) 二岡中 |
4位 13.24 増井 帥王(1) 下城南中 |
5位 13.40 寺本 篤生(2) 二岡中 |
6位 13.45 吉住 涼帆(2) 宇土鶴城中 |
7位 13.68 川波 仁(1) 長嶺中 |
8位 13.84 田中 勝真(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
DNS 飯星 蓮弥(1) 熊本託麻中 |
タイムレース 18組 (-3.9) |
1位 12.95 西崎 晴琉(2) 益城中 |
2位 13.53 田村 城太郎(1) 益城中 |
3位 13.73 金沢 海翔(1) 菊池農高 |
4位 13.93 生駒 皇夜(1) 津奈木中 |
5位 14.02 松田 修一:熊本陸協 |
6位 14.10 西原 宗汰(1) RUNアシスト |
7位 14.13 赤木 陽向大(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
8位 14.47 堀井 柊佑(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
DNS 佐野木 幸志郎(2) 山鹿米野岳中 |
タイムレース 19組 (-0.6) |
1位 13.51 松井 琉月(2) 山鹿米野岳中 |
2位 13.54 藤田 卓也(1) 熊本帯山中 |
3位 13.56 清水 蒼(1) First Step |
4位 13.61 富田 怜穏(1) 山鹿米野岳中 |
5位 13.76 伊藤 晴喜(2) 下城南中 |
6位 13.87 松本 弥呂(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
7位 14.03 堂園 聖蓮(2) 二岡中 |
DNS 大森 雄斗(1) 熊本帯山中 |
DNS 福浦 貴仁:熊本陸協 |
タイムレース 20組 (-0.2) |
1位 13.27 坂本 航哉(1) 下城南中 |
2位 13.65 坂井 正五(2) 井芹中 |
3位 13.68 友村 光邦(1) 二岡中 |
4位 13.71 河野 聖佑(1) 二岡中 |
5位 13.72 釜本 預志也(1) 山鹿米野岳中 |
6位 14.02 上原 泰晟(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
7位 14.05 下田 大翔(1) 宇城小川中 |
8位 14.13 豊嶋 嶺太(1) 山鹿中 |
9位 14.36 上丸 仁大(1) ダッシュクスール |
タイムレース 21組 (0.0) |
1位 13.47 立石 大輔(2) 合志中 |
2位 13.80 山口 琥太郎(2) 宇城小川中 |
3位 13.89 岸高 壮真(2) 熊本北部中 |
4位 13.92 上田 悠樹(1) 錦ケ丘中 |
5位 14.09 田尻 新之介(1) RUNアシスト |
6位 14.51 勝永 想ノ介(1) 不知火中 |
DNS 角銅 大和(1) 熊本出水中 |
DNS 磧本 道八(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
タイムレース 22組 (0.5) |
1位 13.69 竹原 和輝(1) 益城中 |
2位 13.78 金津 陸斗(1) 二岡中 |
3位 13.94 青木 聖(1) 二岡中 |
4位 14.14 阪本 盟徒(1) 熊本京陵中 |
5位 14.37 三苫 蓮(1) アスリートワーク |
6位 14.57 神田 志龍(1) 二岡中 |
7位 14.82 小田 敦(1) RUNアシスト |
8位 16.90 奥村 京ノ介(1) 二岡中 |
タイムレース 23組 (0.6) |
1位 13.93 前田 蓮斗(1) 二岡中 |
2位 14.13 新木 理都(1) 宇土鶴城中 |
3位 14.31 合志 慎太郎(1) 錦ケ丘中 |
4位 14.41 藤崎 瑛士(1) 熊本託麻中 |
5位 14.52 福山 力仁(2) 山鹿米野岳中 |
6位 14.69 下村 崇人(1) 錦ケ丘中 |
7位 14.71 中島 悠伸(1) 長嶺中 |
8位 14.92 福田 悠悟(2) 宇城小川中 |
タイムレース 24組 (0.1) |
1位 14.42 天方 皇志(2) 益城中 |
2位 14.83 太田 結樹(1) 熊本託麻中 |
3位 14.89 宮本 汰稀(1) 益城中 |
4位 14.95 仲安 秀飛(1) あみつジュニア |
5位 14.96 村上 悠士(1) 益城中 |
6位 15.08 土田 智揮(2) 宇城小川中 |
7位 15.16 鶴長 煌太(1) 熊本託麻中 |
DNS 田尻 日誠(2) 熊本京陵中 |
タイムレース 25組 (-0.3) |
1位 14.44 高田 裕士(2) 熊本大陸上競技スクール |
2位 14.51 園村 涼太(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
3位 14.68 浜田 悠翔(1) 長嶺中 |
4位 14.75 脇本 佳毅紀(1) 熊本託麻中 |
5位 15.13 田浦 雄裕(1) 熊本帯山中 |
6位 15.13 古沢 慶己(1) 山鹿中 |
7位 15.60 黒木 瑛斗(2) 下城南中 |
8位 15.72 中原 雅仁(1) 長嶺中 |
タイムレース 26組 (-0.6) |
1位 14.46 歌野 周紘(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
2位 15.14 小林 柊(1) 宇土鶴城中 |
3位 15.73 草野 颯太朗(1) 錦ケ丘中 |
4位 15.91 内藤 俊太(1) 錦ケ丘中 |
5位 16.32 松江 亮凱(1) 宇土鶴城中 |
DNS 堀 康大(1) 宇城小川中 |
DNS 平野 希空(1) 宇城小川中 |
DNS 熊 柊太(1) 熊本帯山中 |
タイムレース 27組 (-1.1) |
1位 13.80 大福 真生(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
2位 14.45 柏木 祐輔(1) 益城中 |
3位 15.66 玉井 蓮(1) 熊本託麻中 |
4位 15.78 高村 周太郎(1) 二岡中 |
5位 16.41 上田 翔惺(2) 津奈木中 |
6位 16.61 出田 怜慈(1) 熊本芳野中 |
7位 17.16 小野原 諒(1) 熊本託麻中 |
8位 17.23 平野 陽斗(2) 山鹿米野岳中 |
タイムレース【小学】 1組 (1.2) |
1位 12.70 西 悠成(6) K.U.M.Athle |
2位 13.11 竹本 悠(6) FieldMonster |
3位 13.18 梅門 蒼依(6) アスリートワーク |
4位 13.80 増田 一樹(6) FieldMonster |
5位 13.81 米倉 条(6) 泉ケ丘AC |
6位 14.02 白石 時翔(6) 熊本大陸上競技スクール |
7位 14.03 中田 洋輝(6) K.U.M.Athle |
8位 14.22 浜崎 雄大(6) K.U.M.Athle |
9位 14.59 末松 陸(6) アスリートワーク |
タイムレース【小学】 2組 (0.8) |
1位 14.00 沢 颯太(6) 熊本大陸上競技スクール |
2位 14.44 久保田 丞(6) aiaiたらぎAC |
3位 14.76 田代 優弥(6) アスリートワーク |
4位 14.81 山崎 結仁(5) アスリートワーク |
5位 14.87 守田 恵拓(5) アスリートワーク |
6位 15.08 仁井本 隼翔(4) Lien.AC |
7位 15.22 西口 大夢(5) あみつジュニア |
8位 15.39 山田 悠慎(4) 渡クラブ |
DNS 喜多 勇仁(4) 熊本大陸上競技スクール |
タイムレース【小学】 3組 (1.1) |
1位 13.84 川村 悠稀(6) aiaiたらぎAC |
2位 15.06 橋口 幸典(5) アスリートリンク |
3位 15.07 東 亜優斗(6) K.U.M.Athle |
4位 15.25 貴田 蒼斗(6) FieldMonster |
5位 15.28 北野 太晴(6) 熊本大陸上競技スクール |
6位 15.41 上杉 蒼桜(4) アスリートリンク |
7位 15.55 富永 康太(6) First Step |
8位 15.65 野久尾 智希(6) 太田郷JR.小 |
DNS 西村 絢仁(5) 太田郷JR.小 |
タイムレース【小学】 4組 (-1.1) |
1位 15.11 杉本 太陽(6) FieldMonster |
2位 15.34 淀川 新心(5) FieldMonster |
3位 15.44 前田 健和(5) GTR |
4位 15.64 木野 雄翔(5) K.U.M.Athle |
5位 15.69 野村 隼希(4) Lien.AC |
6位 15.71 米田 修(5) 本渡AC |
7位 15.79 坂本 理人(5) アスリートリンク |
8位 16.37 石見 将大(4) アスリートリンク |
DNS 木村 悠聖(4) Lien.AC |
タイムレース【小学】 5組 (0.4) |
1位 15.43 小佐井 仁成(5) 植木陸上クラブ |
2位 15.43 小林 将己(5) アスリートワーク |
3位 15.58 小林 瑞季(5) アスリートワーク |
4位 15.65 市原 晴真(5) やまが総合SC |
5位 15.71 新城 叶多(5) アスリートリンク |
6位 15.86 松永 凌和(6) 熊本JAC |
7位 15.87 高橋 歩夢(5) アスリートワーク |
8位 16.04 大田黒 昊(5) クラブおおづ小 |
DNS 広島 盛将(4) Lien.AC |
タイムレース【小学】 6組 (0.8) |
1位 15.10 河野 大紀(5) うとスポーツクラブ |
2位 15.65 速水 咲太郎(5) アスリートリンク |
3位 15.70 前田 義敬(5) aiaiたらぎAC |
4位 16.05 小辻 啓輔(6) 太田郷JR.小 |
5位 16.16 岡村 倖生(5) FieldMonster |
6位 16.39 藤本 心太郎(4) クラブおおづ小 |
7位 16.63 浜崎 仁(5) アスリートワーク |
8位 17.44 谷本 鴻(5) アスリートワーク |
DNS 竹本 朔(4) FieldMonster |
タイムレース【小学】 7組 (-3.1) |
1位 15.24 渡辺 陽向(6) アスリートワーク |
2位 15.26 岡留 由雅(4) アスリートリンク |
3位 16.38 田原 竜堅(6) K.U.M.Athle |
4位 16.65 古庄 航大(4) FieldMonster |
5位 16.86 本島 圭翔(6) 太田郷JR.小 |
6位 17.03 飯干 凛向(5) 熊本JAC |
7位 17.04 黒木 琉心(5) K.U.M.Athle |
8位 17.24 坂口 陸斗(4) アスリートリンク |
タイムレース【小学】 8組 (-1.7) |
1位 16.14 川端 煌希(6) フネッピー小 |
2位 16.35 浜本 祐至(6) リンクス阿蘇 |
3位 16.41 竹村 純之介(6) NJAC |
4位 16.59 長谷場 生(4) アスリートリンク |
5位 16.68 山田 悠月(4) アスリートワーク |
6位 16.80 森 優喜(4) クラブおおづ小 |
7位 17.58 坂口 慧真(5) ダッシュスクール |
8位 17.76 白石 隼士(5) 泉ケ丘AC |
タイムレース【小学】 9組 (0.7) |
1位 14.81 志牟田 有(5) HEARTS |
2位 16.41 原口 拓磨(5) 人吉ジュニア |
3位 16.67 税所 昊栄(4) aiaiたらぎAC |
4位 16.77 伊藤 功晟(5) ダッシュスクール |
5位 16.84 渕上 慶太(5) フネッピー小 |
6位 16.86 山内 夏輝(5) ALL八代 |
7位 16.86 南部 靖仁(4) アスリートリンク |
8位 17.27 恒松 奏多(5) 熊本大陸上競技スクール |
タイムレース【小学】 10組 (-0.2) |
1位 16.18 木村 晃基(4) あみつジュニア |
2位 17.10 中島 颯亮(5) うとスポーツクラブ |
3位 17.38 大瀬 将万(5) 太田郷JR.小 |
4位 17.56 那須 晴ノ介(5) アスリートワーク |
5位 17.73 森崎 龍真(4) 太田郷JR.小 |
6位 18.07 金森 楓(4) 植木陸上クラブ |
7位 18.08 原口 和樹(5) アスリートリンク |
8位 19.57 森 遼太郎(4) 津志田組小 |
タイムレース【小学】 11組 (-1.9) |
1位 16.81 入江 颯乃助(6) 植木陸上クラブ |
2位 17.55 川上 聖司(4) 本渡AC |
3位 18.01 坂本 勝紀(5) 熊本JAC |
4位 18.31 宮部 琢矢(4) アスリートリンク |
5位 19.05 吉坂 陸玖(4) 太田郷JR.小 |
6位 19.21 大石 晃央(5) 太田郷JR.小 |
7位 19.49 山崎 耀大(4) 太田郷JR.小 |
8位 20.07 佐藤 篤志(4) チーム武蔵 |
タイムレース【小学】 12組 (-2.1) |
1位 16.75 田村 桜次郎(5) First Step |
2位 16.90 山本 麗心(4) First Step |
3位 18.07 山本 慎輝(5) GTR |
4位 18.35 松嶋 翼(4) クラブおおづ小 |
5位 18.96 田本 健(4) ALL八代 |
6位 19.34 山田 瑛太(5) 植木陸上クラブ |
7位 20.18 東 暖真(5) 津志田組小 |
8位 22.29 吉川 武駕(4) 太田郷JR.小 |
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 21.16 斎藤 勇真:ERC熊本 |
2位 21.58 唐嶋 大騎:中津市陸協 |
3位 22.21 本田 人士:松島陸上ク |
4位 22.57 井崎 界璃:First Step |
5位 22.65 安部 涼太郎(3) 熊本学園大 |
6位 23.07 山内 大樹:Rabitur |
7位 23.17 渡辺 空良(2) 熊本商高 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 23.07 吉田 好佑(3) RUNアシスト |
2位 23.21 ?下 拓夢:ARD |
3位 23.41 今吉 快吏(2) 熊本二高 |
4位 23.71 山崎 開登(2) 熊本二高 |
5位 23.91 宮下 拓馬:松島陸上ク |
6位 24.25 中野 創太(2) 熊本二高 |
7位 24.25 野田 賢伸(2) 熊本二高 |
タイムレース 3組 (-0.5) |
1位 23.86 南? 健人(2) 熊本西原中 |
2位 24.95 西 智史:ナンバーワンク |
3位 25.17 大生 駿介:熊本陸協 |
4位 25.40 石本 悠馬(2) 熊本西原中 |
5位 26.28 橋本 来宝(3) あさぎり中 |
6位 27.93 吉村 勇一朗:HHR |
DNS 岩崎 倖(3) あさぎり中 |
タイムレース 4組 (-3.4) |
1位 25.92 宮崎 凱(2) 熊本二高 |
2位 26.40 上内 勇雅(2) 長嶺中 |
3位 27.26 仲嶋 大惺(3) 豊岡RC |
4位 27.96 淀川 翔太(1) 熊本西原中 |
5位 28.56 平井 声弥(1) 長嶺中 |
6位 28.71 江田 宗茂(1) 下城南中 |
DNS 山崎 優馬(1) 熊本西原中 |
タイムレース 1組 |
1位 48.97 松尾 祐輝:ATHLETE LINK |
2位 51.81 田中 紘樹:Rabitur |
3位 52.59 古庄 束采(4) 久留米大 |
4位 53.60 三池 温大(2) 長崎大 |
5位 55.05 鶴田 啓史(1) 菊池農高 |
6位 55.77 堀 匠蔵(2) 長嶺中 |
7位 56.07 豊田 賢太郎(3) 熊本北部中 |
8位 57.35 中川 麗斗(1) 菊池農高 |
DNS 矢立 龍多(2) K.U.M.Athle |
タイムレース 2組 |
1位 56.33 坂本 綺星(1) First Step |
2位 60.22 荒木 龍二:湯前GR |
3位 60.95 功能 誠悟(2) 山鹿中 |
4位 61.86 甲斐 健誠(2) 熊本帯山中 |
5位 63.47 後藤 勇賢(1) 菊池農高 |
6位 64.89 星原 海斗:湯前GR |
7位 67.61 原田 幸朋(1) 菊池農高 |
8位 70.28 渡辺 祐士(1) 菊池農高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.22.59 坂本 佳大(6) NJAC |
2位 2.24.84 松本 蒼(6) ALL八代 |
3位 2.25.06 鎌賀 琉斗(6) あみつジュニア |
4位 2.30.31 櫛間 晴仁(5) アスリートワーク |
5位 2.30.55 津田 郁将(6) アスリートワーク |
6位 2.33.43 東 慶汰(4) アスリートワーク |
7位 2.35.71 瀬戸口 一太(6) あみつジュニア |
8位 2.36.81 原田 芽(6) クラブおおづ小 |
9位 2.37.11 福迫 陸(6) クラブおおづ小 |
10位 2.39.88 日高 壮琉(5) NJAC |
11位 2.40.04 山頭 虎珀(6) 不知火JRC |
12位 2.41.33 稲田 竜慶(6) あみつジュニア |
13位 2.42.35 田中 洸丞(5) 武蔵ケ丘小 |
14位 2.44.08 蓑田 朔良(6) aiaiたらぎAC |
15位 2.44.81 本川 蓮翔(5) NJAC |
16位 2.47.48 蓑田 琉翔(5) 太田郷JR.小 |
17位 2.48.98 東 遼汰(5) アスリートワーク |
18位 2.52.10 早田 亜郎(4) 太田郷JR.小 |
19位 2.56.10 鶴川 優太(6) NJAC |
DNS 野中 陸翔(5) 太田郷JR.小 |
タイムレース 2組 |
1位 2.43.65 鳥井 蒼介(6) 泉ケ丘AC |
2位 2.52.24 山下 遼(5) 熊本大陸上競技スクール |
3位 2.52.38 池田 逞馬(5) NJAC |
4位 2.53.37 鎌賀 惇希(3) あみつジュニア |
5位 2.54.25 吉川 櫂(4) 不知火JRC |
6位 2.54.63 松岡 宗祐(6) クラブおおづ小 |
7位 2.54.81 中村 彰佑(6) NJAC |
8位 2.57.27 秋吉 厚成(6) 小国JRC |
9位 2.57.44 篠田 蒼(6) 泉ケ丘AC |
10位 2.58.64 平本 道真(5) アスリートワーク |
11位 2.58.79 大坪 琉門(3) HEARTS |
12位 3.00.54 土肥 慎之輔(6) K.U.M.Athle |
13位 3.00.95 上村 蒼汰(5) 太田郷JR.小 |
14位 3.01.78 須崎 凰太(4) クラブおおづ小 |
15位 3.01.92 牧 直昊(5) aiaiたらぎAC |
16位 3.02.37 浜崎 愛椰(3) リンクス阿蘇 |
17位 3.08.86 水上 樹維(4) T-Project |
18位 3.08.95 小柳 風翔(2) 人吉ジュニア |
19位 3.11.09 鍬田 聖(2) 不知火JRC |
20位 3.14.64 瀬戸口 大生(3) あみつジュニア |
タイムレース 3組 |
1位 3.02.04 筑紫 陽大(3) FieldMonster |
2位 3.07.49 正木 旺汰(3) あみつジュニア |
3位 3.07.69 北里 康惺(3) 小国JRC |
4位 3.09.78 西村 優吾(5) クラブおおづ小 |
5位 3.11.49 蓑田 理貴(3) 太田郷JR.小 |
6位 3.13.42 本田 琥雅(3) あみつジュニア |
7位 3.20.67 中野 孝太郎(3) aiaiたらぎAC |
8位 3.23.67 小山 広大(4) NJAC |
9位 3.26.56 井 蒼史朗(2) FieldMonster |
10位 3.27.59 古庄 藍琉(2) クラブおおづ小 |
11位 3.29.34 鎗水 優成(2) 小国JRC |
12位 3.33.04 屋敷 奏太(2) クラブおおづ小 |
13位 3.34.72 岩崎 民旺(3) 不知火JRC |
14位 3.34.83 松本 大叶(3) HEARTS |
15位 4.06.35 北里 治士(6) 小国JRC |
16位 4.13.19 西村 健伸(2) クラブおおづ小 |
17位 4.13.70 佐藤 凰太(1) チーム武蔵 |
DNS 伊藤 成那(3) あみつジュニア |
DNS 加治木 幸之介(2) 不知火JRC |
タイムレース 1組 |
1位 5.04.83 稲葉 京一(2) 宇城小川中 |
2位 5.17.70 橋本 大輝(2) 蘇陽中 |
3位 5.27.67 藤田 悠澄(1) 江原中 |
4位 5.29.60 稲葉 羚介(1) 宇城小川中 |
5位 5.45.84 高尾 湊乃介(1) 江原中 |
6位 5.46.53 緒方 新之助(1) 下城南中 |
7位 5.53.59 矢田部 隼人(1) 下城南中 |
8位 5.57.26 加藤 泰成(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
9位 5.59.16 吉岡 煌(2) 熊本帯山中 |
10位 6.02.00 上田 倖也(1) 山江中 |
11位 6.04.50 作田 宏翔(1) 下城南中 |
12位 6.08.97 永吉 一颯(1) 菊陽中 |
13位 6.11.57 小川 勝太郎(1) 熊本京陵中 |
14位 6.13.60 安藤 虹(1) 菊陽中 |
15位 6.15.98 紫藤 啓太(1) 菊陽中 |
16位 6.21.47 クリンプソン 路易(1) 益城中 |
17位 6.32.55 富田 将史(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
18位 6.45.58 杉 聖太郎(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
19位 7.37.40 梅田 裕太郎(3) 玉名有明中 |
DNS 木下 芯(1) 山江中 |
DNS 中田 理仁(1) 宇城小川中 |
DNS 岡崎 寿(1) 菊陽中 |
DNS 池田 陽人(1) 宇城小川中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.06.83 井上 晴登(2) 熊本帯山中 |
2位 5.12.35 筑紫 孝司:アスリートワーク |
3位 5.12.50 大貫 陽嵩:アスリートワーク |
4位 5.13.43 阪田 昂希(3) 慶誠高 |
5位 5.16.60 荒木 俊哉(2) NJAC |
6位 5.18.72 毎床 曖翔(1) 菊陽中 |
7位 5.18.99 貫薗 優真(1) NJAC |
8位 5.20.83 福永 春介(1) 錦ケ丘中 |
9位 5.20.99 井上 隼佑(1) 錦ケ丘中 |
10位 5.21.62 吉田 幸平(2) 不知火中 |
11位 5.22.89 上田 陸来(1) 下城南中 |
12位 5.24.25 折田 涼真(2) 熊本日吉中 |
13位 5.24.59 今村 有冴(1) 二岡中 |
14位 5.26.87 保坂 篤人(1) 熊本京陵中 |
15位 5.29.11 川野 一騎(1) 宇土鶴城中 |
16位 5.33.29 田尻 泰彦(1) 熊本芳野中 |
17位 5.36.98 中川 崇太(1) 熊本京陵中 |
18位 5.39.55 大野 直輝(2) 蘇陽中 |
19位 5.40.07 市原 好誠(1) 山鹿鹿本中 |
20位 5.43.57 宮本 修也(2) 不知火中 |
DNS 中川 聡太(2) 菊陽武蔵ケ丘中 |
DNS 富永 大馳(2) 菊陽中 |
DNS 山本 湊太(2) 二岡中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.46.24 高梨 快成(3) 熊本京陵中 |
2位 4.50.64 池尻 圭汰(2) 錦ケ丘中 |
3位 4.54.65 三鶴 創一朗(1) 熊本日吉中 |
4位 4.55.75 新道 将希(2) 錦ケ丘中 |
5位 4.55.79 中山 誠望(2) 錦ケ丘中 |
6位 4.57.39 日吉 泰盛(2) 長嶺中 |
7位 4.57.58 岩本 英人(3) 熊本日吉中 |
8位 4.59.20 辻口 夏輝(3) 熊本日吉中 |
9位 4.59.40 杉江 倖亮(1) 熊本京陵中 |
10位 4.59.90 東 倫太朗(2) 宇城小川中 |
11位 5.02.67 吉本 莉空(3) RUNアシスト |
12位 5.04.11 浜北 佑斗(1) NJAC |
13位 5.10.25 橋本 椋太(2) 宇土鶴城中 |
14位 5.11.11 鎌田 拓実(2) RUNアシスト |
15位 5.13.01 田上 康多(3) 益城中 |
16位 5.13.77 小池 悠太(2) 熊本帯山中 |
17位 5.17.94 高島 宗佑(1) 江原中 |
DNS 古田 裕音(1) 江原中 |
DNS 西 優翔(1) NJAC |
DNS 河野 多聞(3) 不知火中 |
DNS 森広 直希(3) 熊本日吉中 |
DNS 松本 悠作(2) 菊陽武蔵ケ丘中 |
DNS 吉田 朝陽(2) 宇城三角中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.37.96 本川 健太:上野塾 |
2位 4.38.68 徳山 孝太郎:佐久市陸協 |
3位 4.41.54 村里 聡多(2) 菊陽中 |
4位 4.45.14 林 良介:熊本陸協 |
5位 4.45.69 上村 虎白(2) 山鹿鹿本中 |
6位 4.47.90 辰巳 竜之進(2) 宇土鶴城中 |
7位 4.48.12 中山 悠世(1) 熊本帯山中 |
8位 4.48.17 竹中 康太(2) 菊陽中 |
9位 4.48.53 富川 慶二郎(2) 錦ケ丘中 |
10位 4.48.57 牧野 洋一(1) NJAC |
11位 4.49.57 井上 翔(2) 菊陽中 |
12位 4.50.56 田代 堅信(1) NJAC |
13位 4.53.09 水洗 康成(3) 熊本日吉中 |
14位 4.53.86 横山 暢久:Rise熊本 |
15位 4.56.85 内田 陽斗(2) 熊本芳野中 |
16位 4.57.97 松田 陽希(1) NJAC |
17位 4.59.38 藤枝 秀羽(1) RUNアシスト |
18位 5.01.13 大谷 柾宗(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
19位 5.18.95 福田 碧人(2) 菊陽武蔵ケ丘中 |
DNS 椎葉 真大(1) アスリートワーク |
DNS 甲斐 偉知(2) 菊陽中 |
DNS 田中 愛冴(1) 熊本京陵中 |
DNS 本田 華翔(1) NJAC |
タイムレース 5組 |
1位 4.24.58 井野 湊雅(3) 熊本国府高 |
2位 4.28.10 永井 楓真(1) 宇土鶴城中 |
3位 4.28.13 新村 遥(1) 佐敷中 |
4位 4.29.10 井上 峻(1) K・R・C |
5位 4.29.14 下田 悠太(2) RUNアシスト |
6位 4.29.57 古嶋 大輔:NSAC |
7位 4.30.11 宮本 丈瑠(1) 熊本学園大 |
8位 4.31.76 植嶋 晋也:42即機動連隊 |
9位 4.34.48 桂 和明(2) 二岡中 |
10位 4.35.33 大無田 健登(3) あさぎり中 |
11位 4.36.02 横山 倖季(1) あさぎり中 |
12位 4.36.77 福原 歩(3) アスリートワーク |
13位 4.40.85 岩根 正太朗(1) NJAC |
14位 4.41.36 堤 隆乃介(3) 二岡中 |
15位 4.41.88 木村 佑(2) 菊陽武蔵ケ丘中 |
16位 4.42.79 古川 智基:LTC |
17位 4.43.48 生田 晴琉(2) 宇土鶴城中 |
18位 4.43.50 嶋崎 皇成(1) NJAC |
19位 4.44.25 上野 一陽(3) RUNアシスト |
20位 4.47.49 宮崎 祐行:GGRC熊本 |
21位 4.51.19 森川 優良(3) 菊陽武蔵ケ丘中 |
DNS 徳田 陽輝(3) あさぎり中 |
DNS 東 倖汰(1) アスリートワーク |
DNS 鳥越 康介(3) 二岡中 |
タイムレース 6組 |
1位 3.57.91 有田 大将:ARITA |
2位 4.03.97 岡 海都希:ARITA |
3位 4.10.89 磯田 章太:JNC |
4位 4.11.40 黒木 拓実:42即機動連隊 |
5位 4.13.71 倉本 謙志:SKY VILLAGE |
6位 4.15.20 渡辺 暁雄:熊本山鹿RC |
7位 4.15.49 中村 貴明:熊本山鹿RC |
8位 4.15.57 柳瀬 日馬(3) あさぎり中 |
9位 4.17.82 山崎 侑樹(3) ALL八代高 |
10位 4.19.99 杉野 直輝:SKY VILLAGE |
11位 4.20.33 大坪 龍門(3) あさぎり中 |
12位 4.21.41 福田 哲哉:SKY VILLAGE |
13位 4.22.22 久間 章弘:SKY VILLAGE |
14位 4.23.35 西村 秋飛(3) 熊本国府高 |
15位 4.28.63 本田 春都:上野塾 |
16位 4.28.75 山口 玲王(3) あさぎり中 |
17位 4.31.22 牧本 晃志郎(3) あみつジュニア |
18位 4.33.02 高木 瑛史:上野塾 |
19位 4.33.53 藤本 和秀:GGRC熊本 |
20位 4.53.42 田尻 大遥:不知火RC |
DNS 木原 圭一:上野塾 |
DNS 佐藤 大和:不知火RC |
DNS 加藤 純平:熊本陸協 |
DNS 東 公徳:ツボイRC |
タイムレース 1組 |
1位 8.48.84 永瀬 結貴(3) 熊本国府高 |
2位 8.58.14 梅本 和海:熊本県庁 |
3位 8.58.83 築城 太朗(1) 福岡一高 |
4位 8.59.53 興梠 海斗(3) 熊本国府高 |
5位 9.07.08 藤吉 一誠:熊本陸協 |
6位 9.09.06 新村 頼雄:JNC |
7位 9.11.58 津留 優輝(3) 熊本国府高 |
8位 9.13.12 山口 晃広(2) 福岡一高 |
9位 9.13.39 吉田 翔斗(1) 福岡一高 |
10位 9.15.40 宮本 航:JNC |
11位 9.16.34 杉本 和貴:熊本県庁 |
12位 9.17.17 田本 一了:オーデンAC |
13位 9.18.39 吉村 伊織(3) 熊本西原中 |
14位 9.19.88 津志田 春樹(3) 不知火中 |
15位 9.24.94 西村 直哉:Maeda・AC |
16位 9.27.14 井芹 宗介(3) 下城南中 |
17位 9.28.68 水野 結太(3) 長嶺中 |
18位 9.33.49 木村 一稀(3) 熊本西原中 |
19位 9.45.58 後藤 悠輝(3) 菊池南中 |
20位 9.55.52 春田 聖州:八代RC |
DNS 中島 亨介(3) 熊本国府高 |
DNS 緒方 卓思:JNC |
DNS 永本 湊士(3) 錦ケ丘中 |
DNS 川崎 翔来(1) 福岡一高 |
DNS 前田 陽那太(1) 福岡一高 |
DNS 井下 元気:ARITA |
タイムレース 2組 |
1位 9.23.72 蓮池 雄剛(3) 下城南中 |
2位 9.24.38 小山 成祐:熊本陸協 |
3位 9.27.23 津々木 俊翔(2) 津奈木中 |
4位 9.34.37 垣原 太陽(3) 宇土鶴城中 |
5位 9.35.93 松野 政嵩(2) 宇土鶴城中 |
6位 9.42.58 立山 瑠梛(3) First Step |
7位 9.42.70 古沢 崇翔(2) NJAC |
8位 9.45.22 熊部 賢寿:SKY VILLAGE |
9位 9.46.57 岩本 大輝(3) 山江中 |
10位 9.46.62 森口 拳心朗(2) 山江中 |
11位 9.47.04 松尾 奏杜(2) 山江中 |
12位 9.50.95 宮尾 昌樹:熊本陸協 |
13位 9.51.71 白石 聖弥(3) 熊本日吉中 |
14位 9.52.21 斎藤 瑚二郎(2) 熊本西原中 |
15位 10.00.99 土山 竜輝:ARITA |
16位 10.05.42 秋丸 道(3) 山江中 |
17位 10.06.75 畑本 翔太(3) 豊岡RC |
18位 10.09.18 中内 陸人(2) 熊本西原中 |
19位 10.09.51 薮 陽麻(3) 江原中 |
20位 10.12.63 吉田 敬斗:八代RC |
21位 10.20.64 森川 颯太(3) 豊岡RC |
22位 10.22.29 横山 真生(2) 山江中 |
23位 10.42.97 谷川 聖(3) 山江中 |
24位 11.12.09 山口 陽也(2) 山江中 |
DNS 尾方 瑛基(3) 人吉一中 |
タイムレース 3組 |
1位 9.48.72 児玉 統志郎(3) 菊鹿中 |
2位 9.56.11 平野 圭悟(3) 熊本京陵中 |
3位 9.59.15 松崎 煌己(2) 不知火中 |
4位 9.59.34 上津原 啓介(2) 錦ケ丘中 |
5位 10.03.59 柴尾 和希:ARITA |
6位 10.06.18 渡辺 日々輝(2) 長嶺中 |
7位 10.07.34 恒松 侑大(2) 益城中 |
8位 10.08.40 海野 貴則:延岡MC |
9位 10.11.58 今村 蓮(3) 錦ケ丘中 |
10位 10.13.85 坂本 智哉(2) 宇土鶴城中 |
11位 10.14.44 中岡 優斗(3) 宇城小川中 |
12位 10.17.42 谷川 慶治(2) 宇城小川中 |
13位 10.17.59 田島 楓雅(2) 不知火中 |
14位 10.27.84 筌場 大和(3) 錦ケ丘中 |
15位 10.28.37 長田 龍樹(1) 熊本西原中 |
16位 10.48.00 尾方 颯志(3) 人吉一中 |
17位 11.14.01 新村 優泰(2) 山江中 |
18位 11.17.45 赤坂 帝光(3) 山江中 |
19位 11.44.96 岡本 旭生(3) 山江中 |
20位 11.52.85 杉松 悠馬(2) 山江中 |
21位 11.55.45 青木 弘明:熊本陸協 |
22位 12.43.74 半仁田 寧央(3) 山江中 |
DNS 小川 慎平(2) 山江中 |
DNS 岡本 遼:ARITA |
DNS 中野 陽太(2) 熊本西原中 |
決勝 |
1位 14.33.11 KIBUNYI EVANS(1) 福岡一高 |
2位 14.41.91 辻 誉(2) 福岡一高 |
3位 15.17.65 徳田 愛斗(3) 福岡一高 |
4位 15.23.79 坂本 翔喜(3) 福岡一高 |
5位 15.54.47 鶴山 和以:八代RC |
6位 16.07.97 鶴山 万智:八代RC |
7位 18.23.58 脇 康洋:熊本陸協 |
8位 19.58.24 秋永 智紀(1) 熊本学園大 |
9位 21.36.55 穂積 弘紀(1) 熊医大 |
DNF 那須 健太郎(1) 熊本学園大 |
決勝 (-1.8) |
1位 15.11 小橋 昂央(3) 松島陸上ク |
タイムレース 1組 |
1位 41.90松島陸上ク |
2位 44.16熊本県選抜 |
3位 44.59熊本二高 |
4位 45.97二岡中 |
5位 46.06御船中 |
6位 48.36熊本北部中 |
DNS熊本大 |
DSQ東海大附熊本星翔高 |
タイムレース 2組 |
1位 46.93長嶺中 |
2位 48.40下城南中A |
3位 48.70菊池農高 |
4位 48.92宇土鶴城中 |
5位 49.23益城中A |
6位 49.90熊本西原中 |
DNSあさぎり中 |
DNS熊本日吉中 |
タイムレース 3組 |
1位 48.87長嶺中 |
2位 51.93菊陽武蔵ケ丘中 |
3位 52.05二岡中 |
4位 53.20錦ケ丘中 |
5位 53.30菊陽武蔵ケ丘中 |
6位 55.01益城中B |
DNS熊本帯山中 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 54.24K.U.M.Athle |
2位 57.09アスリートワークA |
3位 57.94KURSA |
4位 60.63アスリートワークB |
5位 61.40泉ケ丘AC |
6位 65.73熊本大陸上競技スクール |
7位 67.86植木陸上クラブ |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 56.82aiaiたらぎAC |
2位 60.65アスリートリンクA |
3位 60.89太田郷Jr.A |
4位 61.38アスリートリンクB |
5位 67.46太田郷Jr.B |
6位 70.93太田郷Jr.C |
DNSLien.AC |
決勝 |
1位 2.00 石原 修太郎:ATHLETE LINK |
2位 1.85 森脇 知哉(2) 長崎大 |
3位 1.80 中村 豊治:Delightful水俣 |
4位 1.75 関本 凛(2) 秀岳館高 |
DNS 高田 浩矢(3) 秀岳館高 |
決勝 |
1位 6.29 (0.8) 池田 聖摩(3) 山鹿中 |
1位 4.27 (2.4) 松本 歩将(6) 太田郷JR.小 |
2位 6.23 (1.1) 中村 公亮(3) 御船中 |
2位 4.23 (0.0) 牧 慎一郎(5) 津志田組小 |
3位 5.72 (0.7) 田代 授(2) 山鹿中 |
3位 3.87 (1.8) 宮田 直輝(6) クラブおおづ小 |
4位 3.67 (0.5) 滝本 勇輝(6) 太田郷JR.小 |
4位 5.48 (1.0) 田上 貴翔(1) aiaiたらぎAC |
5位 3.53 (1.0) 野崎 航(6) 熊本大陸上競技スクール |
5位 5.28 (1.0) 満井 泉理(3) 長崎大医学部 |
6位 5.01 (2.0) 川口 蒼太(2) 下城南中 |
6位 3.45 (0.3) 吉村 拓実(6) HHR |
7位 4.83 (0.9) 高田 瑠希(1) FieldMonster |
7位 3.26 (0.6) 袋田 大輝(6) ARD |
8位 3.25 (0.6) 池田 唯稀(6) aiaiたらぎAC |
8位 4.55 (2.4) 志牟田 蒼(2) あさぎり中 |
9位 4.51 (-0.4) 三上 颯斗(2) 山鹿中 |
9位 3.23 (-0.2) 尾崎 壮竜(5) 熊本大陸上競技スクール |
10位 3.21 (0.1) 松見 謙吾(4) FieldMonster |
10位 4.16 (0.8) 岡村 優輝(1) 益城中 |
11位 3.10 (0.3) 村上 陽向汰(4) 熊本大陸上競技スクール |
12位 3.08 (-1.4) 竪野 壮真(4) 太田郷JR.小 |
13位 2.98 (-0.6) 野田 拓睦(4) クラブおおづ小 |
決勝 |
1位 11.47 平井 颯人(2) アスリートワーク |
1位 10.46 大石 和範:熊本市 |
2位 8.84 押川 圭吾(4) 長崎大医学部 |
2位 7.79 赤松 隼之介(2) 秀岳館高 |
DNS 中野 太樹(3) 熊本西高 |
DNS 友田 良(2) 秀岳館高 |
決勝【中学】 |
1位 9.76 岩崎 祢優斗(3) 江原中 |
2位 9.30 山本 真大(2) 不知火中 |
3位 7.79 吉田 皇成(3) 熊本日吉中 |
4位 7.28 中島 悠翔(2) 宇土鶴城中 |
5位 6.19 古川 柊馬(2) 山鹿中 |
6位 5.28 橋本 晃汰(2) 長嶺中 |
7位 3.78 田才 夏輝(2) 錦ケ丘中 |
DNS 蓑田 海翔(3) 熊本日吉中 |
DNS 坂本 瑛心(3) 山鹿米野岳中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 8.49 梅田 陽愛(3) Maeda・AC |
2位 8.61 有田 杏奈(2) あみつジュニア |
3位 8.69 畑尾 夏帆(3) 熊本JAC |
4位 8.75 長谷場 暖(2) アスリートリンク |
5位 8.78 奥村 明咲(3) AIAC |
6位 8.86 大笹 緋織(3) FieldMonster |
7位 8.89 野村 いろは(3) あみつジュニア |
8位 9.07 沢田 あこ(2) あみつジュニア |
9位 9.38 本田 琴稀(1) あみつジュニア |
タイムレース 2組 |
1位 8.94 高橋 真尋(3) ダッシュスクール |
2位 9.24 岡 明歩(3) 太田郷JR.小 |
3位 9.34 奥田 みのり(3) アスリートワーク |
4位 9.42 足立 華(3) フネッピー小 |
5位 9.47 手嶋 彩乃(3) アスリートリンク |
6位 9.48 藤原 柚衣(3) T-Project |
7位 9.55 野村 希歩(2) Lien.AC |
8位 9.58 椎葉 さくら(2) アスリートワーク |
9位 10.84 斎藤 凛心(3) 太田郷JR.小 |
タイムレース 3組 |
1位 9.11 日高 美咲(2) NJAC |
2位 9.39 下先 永真(2) ALL八代 |
3位 9.41 水上 樹乃(2) T-Project |
4位 9.70 宮本 依愛(3) K.U.M.Athle |
5位 9.76 直江 誉ノ杏(3) アスリートワーク |
6位 9.80 鶴田 奏帆(2) ATFC |
7位 9.97 高橋 りな(3) アスリートワーク |
8位 9.99 橘 美羽(3) あみつジュニア |
9位 10.14 穴見 佳梨奈(1) 小国JRC |
タイムレース 4組 |
1位 9.45 内田 舞(3) リンクス阿蘇 |
2位 9.69 本田 紗奈(2) NJAC |
3位 9.80 市原 未七美(2) やまが総合SC |
4位 9.94 那須 あおい(2) アスリートワーク |
5位 10.25 興梠 円花(2) フネッピー小 |
6位 10.44 坂本 実優(2) 熊本JAC |
7位 10.71 田本 光(1) ALL八代 |
8位 10.78 村上 栞里(1) ALL八代 |
DNS 西山 桃愛夏(1) あみつジュニア |
タイムレース 5組 |
1位 9.15 中島 柚花(3) 太田郷JR.小 |
2位 9.70 前田 真乃愛(2) HEARTS |
3位 10.07 山下 さくら(1) 熊本大陸上競技スクール |
4位 10.21 園田 光莉(2) 泉ケ丘AC |
5位 10.59 三宅 陽花梨(1) 津志田組小 |
6位 10.78 植田 藍巴(2) 津志田組小 |
7位 10.86 田上 千晴(1) クラブおおづ小 |
8位 11.50 高野 心陽(1) ALL八代 |
タイムレース 1組 (-1.5) |
1位 12.49 宇野田 梓:熊本陸協 |
2位 12.69 春日 ひなお(2) 熊本商高 |
3位 12.82 松本 恵瑠奈:ERC熊本 |
4位 13.14 宇土 綾乃:ERC熊本 |
5位 13.22 緒方 玲未亜(2) アスリートワーク |
6位 13.37 尾方 由奈(2) K.U.M.Athle |
7位 13.42 渡辺 光咲(2) 下城南中 |
8位 13.47 広田 瀬奈(2) 熊本帯山中 |
9位 13.96 平山 莉子(2) 蘇陽中 |
タイムレース 2組 (-0.8) |
1位 13.03 飯田 琴心(3) 御船中 |
2位 13.44 浜屋 なつみ(3) 長崎大医学部 |
3位 13.51 大田 彩夏(2) RUNアシスト |
4位 13.52 坂口 七菜(1) RUNアシスト |
5位 13.57 松藤 実来(3) 御船中 |
6位 13.69 野村 瑠香(3) あみつジュニア |
7位 13.74 田上 結葵(3) 下城南中 |
8位 13.80 槙 心優(3) KOGANE・AC |
DNS 坂田 るな(2) 御船中 |
タイムレース 3組 (-1.7) |
1位 13.64 植野 紗代子(3) 松島陸上ク |
2位 13.72 松本 紗奈(2) 八代二中 |
3位 13.78 藤本 さくら(2) あみつジュニア |
4位 13.82 高村 真緒(3) 長崎大医学部 |
5位 13.96 鋤崎 春風(3) 二岡中 |
6位 13.98 河野 葵(3) 下城南中 |
7位 14.03 中島 瑠々(3) 二岡中 |
8位 14.29 小林 彩花(1) 慶誠高 |
9位 14.35 大坂間 桐南(3) アスリートワーク |
タイムレース 4組 (-2.1) |
1位 13.74 佐方 暖愛(2) 御船中 |
2位 13.90 大原 優季(3) 熊本西原中 |
3位 13.95 芹川 桜香(2) 宇土鶴城中 |
4位 13.99 木崎 恵(1) 熊本日吉中 |
5位 14.04 西田 奈央(3) 長崎大医学部 |
6位 14.18 高橋 愛結(3) 宇土鶴城中 |
7位 14.21 荒木 優羽(3) 山鹿中 |
8位 14.56 堀之内 理温(2) 熊本帯山中 |
9位 14.66 村田 倫子(3) 熊医大 |
タイムレース 5組 (-1.1) |
1位 13.82 薮 陽菜乃(3) 山都矢部中 |
2位 13.95 筑紫 凛(2) アスリートワーク |
3位 14.07 渡並 柚奈(2) 宇土鶴城中 |
4位 14.09 友田 和来(2) 慶誠高 |
5位 14.17 松江 妃南(2) 下城南中 |
6位 14.30 萩永 千咲(2) 益城中 |
7位 14.32 大村 湊(1) aiaiたらぎAC |
8位 14.42 廻 希咲(3) 八代東高 |
DNS 飽本 桜海(2) 不知火中 |
タイムレース 6組 (-0.7) |
1位 13.77 笠松 友夏:GTR |
2位 13.81 西山 詩織(2) aiaiたらぎAC |
3位 14.03 野田 一花(2) RUNアシスト |
4位 14.20 大村 浬(3) aiaiたらぎAC |
5位 14.37 田上 莉杏(2) 下城南中 |
6位 14.43 伊藤 帆乃(2) 南関中 |
DNS 荒木 杏(3) アスリートワーク |
DNS 木村 歩(3) 秀岳館高 |
DNS 中塚 笑菜(1) RUNアシスト |
タイムレース 7組 (0.9) |
1位 14.14 中之薗 理香(1) 錦ケ丘中 |
2位 14.21 橋本 晴留香(2) 熊本西原中 |
3位 14.22 山下 遥香(1) あさぎり中 |
4位 14.25 上野 真季:AIAC |
5位 14.33 西尾 萌乃夏(2) 荒尾JAC |
6位 14.43 園田 明愛(1) 宇土鶴城中 |
7位 14.50 加藤 杏子(1) アスリートワーク |
8位 14.55 松原 真奈美(3) 二岡中 |
9位 14.71 竹原 柚朱(2) ダッシュクスール |
タイムレース 8組 (-2.4) |
1位 14.38 森園 愛結(1) 熊本出水中 |
2位 14.51 田渕 桜花(1) 山鹿中 |
3位 14.54 前田 桃伽(1) aiaiたらぎAC |
4位 14.55 田中 美成(1) 錦ケ丘中 |
5位 14.89 有田 結衣(2) あみつジュニア |
6位 14.98 坂口 綺咲(2) ダッシュクスール |
7位 15.06 林 ゆず(2) ダッシュクスール |
8位 15.10 寺川 心徠(2) 湯浦中 |
9位 15.18 安藤 さつき(2) 二岡中 |
タイムレース 9組 (-2.1) |
1位 14.07 笠松 悠花(1) GTR |
2位 14.69 松永 みなみ(1) 錦ケ丘中 |
3位 14.85 今屋 佳菜子(1) 熊本大陸上競技スクール |
4位 14.86 岩本 咲良(2) あみつジュニア |
5位 14.89 市場 優実(2) 熊本西原中 |
6位 14.90 緒方 優(1) アスリートワーク |
7位 14.90 木村 玲綺(2) あみつジュニア |
8位 15.11 仁井本 杏花(1) 秀岳館高 |
DNS 梅門 みなみ(3) ICHIGO |
タイムレース 10組 (-1.8) |
1位 14.66 福田 梨乃(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
2位 14.82 西山 杜羽(1) 宇土鶴城中 |
3位 14.84 善生 理弥(1) 下城南中 |
4位 15.01 松岡 茜(2) 山鹿中 |
5位 15.02 氏原 未結(1) 益城中 |
6位 15.03 山下 葵(1) 熊本託麻中 |
7位 15.03 大林 優明(1) 山鹿中 |
8位 15.04 樫木 咲菜(2) 熊本西原中 |
9位 15.15 主計 璃湖(2) 山鹿中 |
タイムレース 11組 (-1.2) |
1位 14.85 武田 凛乃(1) 益城中 |
2位 14.87 新富 芭和(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
3位 15.15 田上 杏奈(2) 益城中 |
4位 15.19 和田 妃菜乃(2) 八代二中 |
5位 15.22 西本 色芳(2) 二岡中 |
6位 15.23 金田 真白(2) 熊本帯山中 |
7位 15.32 江口 智織(1) 熊本帯山中 |
8位 15.50 野中 美楓(2) 八代東高 |
9位 15.64 中島 栞南(2) 八代二中 |
タイムレース 12組 (-1.8) |
1位 14.94 松尾 きらら(3) ICHIGO |
2位 14.97 笠井 澪(1) 熊本北部中 |
3位 15.05 山川 寧々(1) 下城南中 |
4位 15.06 吉田 満乃(1) 熊本託麻中 |
5位 15.20 野村 珠李(2) あみつジュニア |
6位 15.53 合原 愛衣花(2) K.U.M.Athle |
7位 15.64 後藤 理乃(1) 八代二中 |
DNS 尾方 捺音(2) あさぎり中 |
DNS 川上 夏姫(1) 御船中 |
タイムレース 13組 (-0.9) |
1位 15.20 松本 美波(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
2位 15.24 出口 彩花(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
3位 15.28 村上 莉明愛(1) 熊本北部中 |
4位 15.30 広田 海来(1) 宇土鶴城中 |
5位 15.38 光永 美羽(1) 熊本北部中 |
6位 15.40 千場 理麻菜(2) 熊本京陵中 |
7位 15.90 渡辺 千賀(1) 宇土鶴城中 |
8位 15.97 嶋津 美愛(2) 二岡中 |
9位 16.64 坂口 美羽(1) 益城中 |
タイムレース 14組 (-0.8) |
1位 15.48 藤田 弥々(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
2位 15.48 吉村 唯花(2) 下城南中 |
3位 15.57 高本 真央(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
4位 15.67 橘 優羽(2) 山都矢部中 |
5位 15.72 泉 玲那(1) 熊本西原中 |
6位 15.72 栗野 凛(2) 下城南中 |
7位 15.92 工藤 璃乃亜(1) 熊本京陵中 |
8位 16.21 村上 葵依(1) 益城中 |
9位 16.69 寺嶋 希咲(2) 南関中 |
タイムレース 15組 (-1.9) |
1位 15.32 武田 紗幸(1) 下城南中 |
2位 15.94 太田 奈那(3) 熊本日吉中 |
3位 15.94 山本 菜乃(1) 不知火中 |
4位 16.17 浅井 陽葵(1) 熊本西原中 |
5位 16.25 寺田 実桜(1) 熊本日吉中 |
6位 16.29 江本 梨称(1) アスリートワーク |
7位 16.30 薮 希華(1) 山都矢部中 |
8位 16.38 西本 帆花(1) 宇土鶴城中 |
9位 16.41 八浪 悠衣(1) 山鹿中 |
タイムレース 16組 (-1.8) |
1位 15.84 松元 華穂(1) 津奈木中 |
2位 16.15 西山 鈴那(1) 山都矢部中 |
3位 16.31 四宮 優音(2) 二岡中 |
4位 16.34 遠山 晃椛(1) 熊本西原中 |
5位 16.49 西田 椿姫(2) 山都矢部中 |
6位 16.86 津崎 咲華(1) 熊本西原中 |
7位 16.91 中村 奏乃(1) 山都矢部中 |
8位 17.56 森下 絢寧(1) 津奈木中 |
DNS 渡辺 陽奈(2) 江原中 |
タイムレース【小学】 1組 (-1.2) |
1位 13.17 山内 愛琶(6) あみつジュニア |
2位 13.77 村田 凛(6) アスリートワーク |
3位 14.06 大坂間 杏珠(6) 熊本JAC |
4位 14.08 下先 舞奈(6) ALL八代 |
5位 14.29 奥田 ひより(6) アスリートワーク |
6位 14.44 菊池 沙也(6) aiaiたらぎAC |
7位 14.57 池端 愛夢(6) 泉ケ丘AC |
8位 14.61 六波羅 美来(6) アスリートワーク |
9位 14.86 宮田 葵伊(6) Maeda・AC |
タイムレース【小学】 2組 (0.4) |
1位 14.24 岩本 望愛(6) 本渡AC |
2位 14.58 岡 志帆(5) 太田郷JR.小 |
3位 14.63 高松 心宥(6) 山鹿RC |
4位 15.09 堀内 琴心(6) FieldMonster |
5位 15.10 森 愛栞(6) クラブおおづ小 |
6位 15.14 佐藤 妃葵(6) 荒尾JAC |
7位 15.19 笠松 歩加(4) GTR |
8位 15.41 直江 真幾渚(6) アスリートワーク |
9位 15.63 田代 結愛(6) 植木陸上クラブ |
タイムレース【小学】 3組 (1.3) |
1位 15.14 後藤 理亜(4) AIAC |
2位 15.19 川畑 千愛(6) ダッシュスクール |
3位 15.36 須本 さくら(5) 熊本JAC |
4位 15.42 福田 有彩(5) AIAC |
5位 15.43 佐藤 愛音(4) First Step |
6位 15.78 松尾 理々香(6) 熊本大陸上競技スクール |
7位 15.79 宮川 美咲(6) Lien.AC |
8位 15.82 柄本 結泉(5) フネッピー小 |
9位 15.83 三笠 心温(6) 植木陸上クラブ |
タイムレース【小学】 4組 (0.3) |
1位 15.55 山城 有莉奈(5) アスリートワーク |
2位 15.66 渕上 栞菜(6) 太田郷JR.小 |
3位 15.85 長村 くるみ(6) Maeda・AC |
4位 15.94 宮本 愛結(5) K.U.M.Athle |
5位 16.01 佐藤 凪奈(4) あみつジュニア |
6位 16.25 興梠 桜(6) フネッピー小 |
7位 16.39 樋口 愛友嘉(6) Maeda・AC |
8位 16.49 平原 杏香(6) ダッシュスクール |
DNS 花田 愛茉(6) 植木陸上クラブ |
タイムレース【小学】 5組 (-0.7) |
1位 15.61 安武 珠理(6) 泉ケ丘AC |
2位 16.02 青木 栞那(5) アスリートワーク |
3位 16.18 坂田 有梨奈(4) 植木陸上クラブ |
4位 16.25 吉村 楓果(6) フネッピー小 |
5位 16.30 川越 莉夏(5) アスリートワーク |
6位 16.30 日野 桂奈(6) フネッピー小 |
7位 16.42 井 さらさ(5) ダッシュスクール |
8位 16.47 横山 更紗(6) フネッピー小 |
DNS 村田 咲希(4) リンクス阿蘇 |
タイムレース【小学】 6組 (1.2) |
1位 15.62 笹田 清礼(6) アスリートワーク |
2位 15.89 下先 乃愛(4) ALL八代 |
3位 15.92 宮下 夏帆(5) アスリートワーク |
4位 16.13 竹本 ひま李(4) FieldMonster |
5位 16.24 糸永 心紬(6) クラブおおづ小 |
6位 16.39 仲安 未由那(4) あみつジュニア |
7位 16.52 松川 藍花(5) 太田郷JR.小 |
8位 16.69 小林 桃子(6) 熊本JAC |
DNS 矢野 七望(4) アスリートワーク |
タイムレース【小学】 7組 (1.7) |
1位 15.88 福田 心春(5) アスリートリンク |
2位 16.13 堀川 陽民(5) First Step |
3位 16.45 小野 晴香(4) Maeda・AC |
4位 16.53 川端 華蓮(6) 植木陸上クラブ |
5位 16.61 松田 奈々(5) 太田郷JR.小 |
6位 16.62 園田 望愛(4) うとスポーツクラブ |
7位 16.82 木村 紗華(6) 植木陸上クラブ |
8位 16.99 林田 みなみ(6) 植木陸上クラブ |
DNS 野村 美結(4) First Step |
タイムレース【小学】 8組 (1.5) |
1位 16.53 中川 怜(4) アスリートリンク |
2位 16.74 岩崎 美里菜(4) 太田郷JR.小 |
3位 16.99 川端 望結(5) フネッピー小 |
4位 17.29 梅田 千穂(5) 熊本大陸上競技スクール |
5位 17.39 宮田 稀宝(4) アスリートワーク |
6位 17.43 山崎 心華(6) 植木陸上クラブ |
7位 17.54 西山 彩愛(5) 太田郷JR.小 |
8位 17.75 林 羽菜(6) 熊本JAC |
9位 17.80 米良 優希(4) K.U.M.Athle |
タイムレース【小学】 9組 (1.8) |
1位 16.45 森田 桃叶(6) 人吉ジュニア |
2位 16.81 岩田 苺桜(4) First Step |
3位 16.97 田中 あかり(4) アスリートリンク |
4位 16.97 山下 乃々葉(5) ALL八代 |
5位 17.22 木村 有純(5) フネッピー小 |
6位 17.52 宮川 亜美(4) Lien.AC |
7位 17.60 藤本 莉心(6) クラブおおづ小 |
8位 17.82 福本 佑花(4) K.U.M.Athle |
9位 17.90 浜崎 心結(5) K.U.M.Athle |
タイムレース【小学】 10組 (1.4) |
1位 17.04 田代 愛美莉(4) アスリートワーク |
2位 17.39 新野 さくら(6) うとスポーツクラブ |
3位 17.62 園田 紫花(5) 泉ケ丘AC |
4位 17.64 浜本 好乃(4) リンクス阿蘇 |
5位 17.90 梶原 あかり(5) フネッピー小 |
6位 17.97 岩竹 愛結奈(4) アスリートリンク |
7位 18.42 宮田 悠寿(4) Maeda・AC |
8位 18.86 片山 結菜(4) うとスポーツクラブ |
DNS 有村 奈扇(6) 人吉ジュニア |
タイムレース【小学】 11組 (-0.6) |
1位 17.85 住江 春香(4) 泉ケ丘AC |
2位 17.91 鶴田 妃那(5) 本渡北TFC |
3位 18.10 高田 悠莉菜(6) 太田郷JR.小 |
4位 18.88 高柳 笑幸(5) 津志田組小 |
5位 19.24 松永 姫和(4) 熊本JAC |
6位 19.35 小田 帆乃佳(4) リンクス阿蘇 |
7位 19.60 笹田 よつは(4) アスリートワーク |
8位 20.56 山田 楓華(4) 太田郷JR.小 |
タイムレース 1組 (-1.4) |
1位 27.06 藤井 ときわ(2) アスリートワーク |
2位 27.10 大石 桜(2) アスリートワーク |
3位 27.43 田辺 結乃雅(1) 熊本商高 |
4位 27.82 町井 里穂(3) KOGANE・AC |
5位 27.97 山崎 璃子(2) FieldMonster |
6位 28.04 陸門 亜衣(1) 長崎大医学部 |
6位 28.04 西浦 花(1) 熊本二高 |
8位 28.38 香田 光稀(3) 荒尾海陽中 |
9位 28.69 袋田 千愛(2) ARD |
タイムレース 2組 (-1.9) |
1位 29.92 石原 結子(1) 錦ケ丘中 |
2位 30.00 住吉 佳子(2) 山鹿中 |
3位 30.41 田上 佳乃(1) 熊本二高 |
4位 30.79 橋本 輝(1) K.U.M.Athle |
5位 31.11 今井 綾音(2) 下城南中 |
6位 31.95 林 波瑠(2) 熊本出水中 |
DNS 松岡 美琴(2) 長嶺中 |
DNS 田中 晴椛(1) 秀岳館高 |
タイムレース 1組 |
1位 58.67 園井 結菜(3) 熊本商高 |
2位 60.24 三角 咲季(3) 熊本商高 |
3位 60.79 増永 結菜(2) 熊本商高 |
4位 62.92 野村 ひいろ(2) あみつジュニア |
DNS 佐藤 鈴音(3) First Step |
DNS 高畑 結月(2) 楊志館高 |
DNS 古閑 はなこ(3) 長嶺中 |
タイムレース 2組 |
1位 61.09 池島 輝華(1) 熊本商高 |
2位 65.05 山本 千祥(2) First Step |
3位 65.89 上田 彩夏(1) 熊本商高 |
4位 66.14 田崎 富貴(1) 益城中 |
5位 68.01 多賀 梨々花(1) 熊本商高 |
6位 68.52 岡村 咲花(1) 熊本帯山中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.53.41 平野 衣時(1) 熊本京陵中 |
2位 2.55.84 開 愛菜(2) 錦ケ丘中 |
3位 2.57.11 林田 夢那(3) 下城南中 |
4位 2.59.91 小島 以瑚(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
5位 3.00.51 桑原 悠希(1) 二岡中 |
6位 3.00.69 原口 日菜子(1) 熊本京陵中 |
7位 3.02.61 蓮池 えみり(1) 下城南中 |
8位 3.04.83 筌場 和奏(1) 錦ケ丘中 |
9位 3.06.06 山口 乃瑛(1) 山鹿中 |
10位 3.09.98 和田 紗衣(2) 熊本帯山中 |
11位 3.11.66 井橋 里桜奈(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
12位 3.16.19 片倉 萌衣(2) 蘇陽中 |
13位 3.16.44 今村 美月(1) 二岡中 |
14位 3.17.17 野口 夏菜子(3) 熊本日吉中 |
15位 3.32.78 中川 凛香(1) 下城南中 |
DNS 光永 琴音(2) 長嶺中 |
DNS 脇坂 柊璃(2) 下城南中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.25.83 田中 沙英(2) 菊陽武蔵ケ丘中 |
2位 2.37.98 川崎 百香(1) 熊本京陵中 |
3位 2.39.49 岩本 佳恋(3) 熊本日吉中 |
4位 2.44.44 栗原 妃南多(2) 宇土鶴城中 |
5位 2.47.84 西川 愛理(1) 宇土鶴城中 |
6位 2.50.60 清村 聖愛(1) 長嶺中 |
7位 2.51.14 角岡 凛(1) 長嶺中 |
8位 2.54.08 佐藤 琉杏(1) 下城南中 |
9位 2.54.35 亀井 夏帆(1) 不知火中 |
10位 2.54.55 前田 咲耶(1) 熊本京陵中 |
11位 2.55.32 上田 ゆめか(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
12位 2.55.87 杉山 穂華(1) 蘇陽中 |
13位 2.58.81 本川 瑠樺(3) 菊陽武蔵ケ丘中 |
14位 2.59.53 馬原 由奈(2) 江原中 |
15位 3.15.28 林 奈津希(2) 蘇陽中 |
DNS 坂本 彩花(1) 慶誠高 |
DNS 赤星 美桜(2) 宇土鶴城中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.27.78 布井 望暖(3) NJAC |
2位 2.28.51 池田 有沙(1) 楊志館高 |
3位 2.29.67 田川 実花(3) 不知火中 |
4位 2.30.09 福永 那月(3) 錦ケ丘中 |
5位 2.31.30 沢田 月穂(1) ALL八代高 |
6位 2.33.59 古閑 紗巳也 ラクロイ(1) 熊本日吉中 |
7位 2.34.57 上田 陽彩(1) 熊本商高 |
8位 2.35.77 佐久間 月乃(1) 宇土鶴城中 |
9位 2.36.17 笠松 夢叶(1) GTR |
10位 2.38.42 上野 愛華(3) 錦ケ丘中 |
11位 2.38.47 中村 色希(1) あさぎり中 |
12位 2.40.34 小池 萌加(4) 久留米大 |
13位 2.43.00 高木 菜々美(3) 菊鹿中 |
14位 2.47.95 石元 いおり(1) アスリートワーク |
15位 2.49.10 東 さと(2) 江原中 |
16位 2.56.76 佐間野 百葉(1) 蘇陽中 |
17位 3.00.57 有働 梨帆(3) NJAC |
DNS 坂本 美春(1) 熊本芳野中 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 2.32.01 垣原 結愛(6) 不知火JRC |
2位 2.33.76 谷本 憩(6) ALL八代 |
3位 2.34.26 田本 凪(6) ALL八代 |
4位 2.36.63 志水 音(6) ALL八代 |
5位 2.37.16 後藤 彩音(6) T-Project |
6位 2.37.70 和田 優来(5) アスリートワーク |
7位 2.39.76 吉田 愛菜(6) 人吉ジュニア |
8位 2.40.70 山頭 聖良(4) 不知火JRC |
9位 2.42.03 村上 朱里(5) ALL八代 |
10位 2.43.16 中熊 莉桜(6) 不知火JRC |
11位 2.47.16 正木 好(6) あみつジュニア |
12位 2.50.53 東 萌音(6) 人吉ジュニア |
13位 2.51.59 入山 未夢(5) NJAC |
14位 2.52.76 大村 渚琉(6) aiaiたらぎAC |
15位 2.56.60 村田 純子(5) 不知火JRC |
16位 2.56.83 岩崎 祐季(6) 不知火JRC |
17位 3.00.19 内田 千陽(6) リンクス阿蘇 |
DNS 庄村 杏菜(5) 太田郷JR.小 |
DNS 宮本 莉子(6) アスリートリンク |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 2.49.18 中尾 莉琉愛(6) あみつジュニア |
2位 2.54.05 成松 咲月(6) 太田郷JR.小 |
3位 2.56.25 日置 鈴(6) 熊本大陸上競技スクール |
4位 2.57.64 浜北 愛(5) NJAC |
5位 2.58.22 緒方 彩夏(6) 人吉ジュニア |
6位 2.58.30 橋本 絢(6) NJAC |
7位 2.59.43 古庄 望愛(6) クラブおおづ小 |
8位 3.00.45 堂脇 花円(5) ALL八代 |
9位 3.00.60 古沢 果鈴(4) NJAC |
10位 3.01.22 小原 佳澄(6) FieldMonster |
11位 3.02.70 松永 紗和(6) 人吉ジュニア |
12位 3.04.30 汐崎 璃音(3) 豊岡RC |
13位 3.06.19 須崎 咲采(6) クラブおおづ小 |
14位 3.06.21 汐崎 奏音(3) 豊岡RC |
15位 3.09.25 片山 芹菜(6) 人吉ジュニア |
16位 3.09.27 尾方 瑚都(6) 人吉ジュニア |
17位 3.14.65 山崎 紗也加(5) 不知火JRC |
18位 3.21.40 山崎 遥加(5) 不知火JRC |
DNS 沢田 りこ(4) あみつジュニア |
タイムレース【小学】 3組 |
1位 2.55.15 穴見 樹奈(6) 小国JRC |
2位 2.56.56 石垣 美結(6) クラブおおづ小 |
3位 3.01.68 西浦 結(6) 泉ケ丘AC |
4位 3.03.26 小原 真子(6) あみつジュニア |
5位 3.07.51 吉永 くらら(6) 津志田組小 |
6位 3.08.87 勝永 嬉斗(3) 不知火JRC |
7位 3.09.28 井 萌紗(5) FieldMonster |
8位 3.09.73 後藤 理寿(5) 泉ケ丘AC |
9位 3.10.77 緒方 紗花(6) NJAC |
10位 3.12.72 大川 真秀(4) 不知火JRC |
11位 3.14.89 大倉 くれは(5) NJAC |
12位 3.16.09 横山 奈未(6) HEARTS |
13位 3.17.76 小原 真美(4) あみつジュニア |
14位 3.23.21 本田 麗奈(4) NJAC |
15位 3.27.41 児玉 樹璃(4) 小国JRC |
DNS 坂田 絢音(5) 小国JRC |
DNS 麻生 優月(5) 太田郷JR.小 |
DNS 石田 姫葵(5) クラブおおづ小 |
タイムレース 1組 |
1位 5.36.58 松田 和(3) ALL八代高 |
2位 5.40.25 嶋村 凛香(1) 山江中 |
3位 5.46.79 岡村 俐穂(1) あさぎり中 |
4位 5.58.16 山崎 彩笑(1) 江原中 |
5位 6.01.27 原之薗 いちか(2) 熊本京陵中 |
6位 6.07.14 興梠 莉央(1) 長嶺中 |
7位 6.08.51 福山 莉愛奈(2) 山江中 |
8位 6.11.62 岩重 玲衣(1) 熊本北部中 |
9位 6.12.47 山田 ゆい(2) 熊本西原中 |
10位 6.26.67 足立 友希(1) 熊本北部中 |
11位 6.33.10 石橋 優奈(1) 二岡中 |
12位 6.36.12 勝山 咲子(1) 山江中 |
13位 6.36.78 秋丸 和:山江中 |
14位 6.42.39 中村 桜子(1) 長嶺中 |
15位 7.07.17 下田 朋佳(1) 熊本北部中 |
DNS 繁富 汀(1) 山江中 |
DNS 横山 莉音(3) 山江中 |
DNS 石本 苺羅(1) 山江中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.20.28 永塘 結愛(3) 宇城小川中 |
2位 5.22.70 稲葉 真央(3) 宇城小川中 |
3位 5.23.11 元田 凛奈(1) 熊本商高 |
4位 5.26.17 稲田 恵愛(2) 熊本京陵中 |
5位 5.27.81 小路 聖央奈(3) 宇城小川中 |
6位 5.27.94 松田 実紗(3) 熊本北部中 |
7位 5.27.96 北原 実来(1) 不知火中 |
8位 5.30.05 田中 結桜(2) RUNアシスト |
9位 5.41.08 稲葉 優(1) 宇城小川中 |
10位 5.45.72 吉岡 優珠(2) 下城南中 |
11位 5.45.88 矢野 万里子(2) 熊本京陵中 |
12位 5.47.24 井島 緋理(1) 阿蘇中 |
13位 5.47.36 宮崎 遥菜(2) 熊本商高 |
14位 5.52.74 小幡 優衣(2) 二岡中 |
15位 5.53.63 広野 愛美(3) 二岡中 |
16位 6.12.69 坂田 夏音(1) 二岡中 |
DNS 佐々木 優依(2) 熊本北部中 |
DNS 滝川 莉彩(2) 宇城小川中 |
DNS 庄村 愛彩(3) 熊本北部中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.50.71 山口 葵(2) RUNアシスト |
2位 4.53.11 村田 夏希:SYSKEN |
3位 4.54.42 堂脇 颯栞(2) ALL八代高 |
4位 4.58.37 松尾 真昊(3) KOGANE・AC |
5位 4.58.73 前田 蘭(1) 熊本日吉中 |
6位 5.01.90 田中 那歩(3) 不知火中 |
7位 5.02.74 槌田 希空(3) RUNアシスト |
8位 5.03.79 藤木 柚名(3) 二岡中 |
9位 5.05.10 緒方 花愛(3) NJAC |
10位 5.05.16 前田 百合愛(3) あさぎり中 |
11位 5.08.93 徳澄 心花(2) NJAC |
12位 5.10.24 羽隅 莉里(2) 熊本学園大 |
13位 5.10.86 南 青空(2) 熊本京陵中 |
14位 5.13.21 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
15位 5.14.34 松崎 柚希(3) RUNアシスト |
16位 5.14.94 水野 蘭(3) 宇城小川中 |
17位 5.18.14 原田 桃衣(2) 不知火中 |
18位 5.24.27 岩本 美織(2) あさぎり中 |
19位 5.29.84 中村 ゆみ(3) 熊本北部中 |
決勝 (-1.2) |
1位 16.86 中山 優奈(2) 熊本西原中 |
2位 16.91 黒田 茉友子(3) ICHIGO |
3位 21.70 杉本 姫奈(3) aiaiたらぎAC |
タイムレース 1組 |
1位 48.66熊本県選抜 |
2位 50.21熊本商高 |
3位 50.89御船中 |
4位 51.60長大医学部 |
5位 51.61アスリートワーク |
6位 52.80熊本二高 |
7位 53.54下城南中A |
8位 54.20二岡中 |
9位 56.13秀岳館高 |
タイムレース 2組 |
1位 53.44宇土鶴城中 |
2位 54.44熊本西原中 |
3位 54.62あみつジュニア |
4位 55.01錦ケ丘中 |
5位 55.83八代二中 |
6位 57.06下城南中B |
DNS熊本帯山中 |
DNS熊本日吉中 |
DNS蘇陽中 |
タイムレース 3組 |
1位 53.75aiaiたらぎAC |
2位 54.28K.U.M.Athle |
3位 54.41GTR |
4位 56.72益城中A |
5位 56.73菊陽武蔵ケ丘中 |
6位 57.67熊本北部中 |
7位 59.16二岡中 |
8位 61.74熊本西原中 |
9位 63.25益城中B |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 54.25アスリートワークA |
2位 60.19人吉ジュニアA |
3位 61.42アスリートワークB |
4位 62.06泉ケ丘AC |
5位 63.28植木陸上クラブA |
6位 66.24フネッピーB |
7位 66.62植木陸上クラブB |
DNS人吉ジュニアB |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 57.42aiaiたらぎAC |
2位 60.43太田郷Jr.A |
3位 62.35Maeda・AC |
4位 62.97フネッピーA |
5位 66.75アスリートリンク |
DNS太田郷Jr.C |
DNS太田郷Jr.B |
決勝 |
1位 1.50 吉沢 菜々美(1) 熊本商高 |
2位 1.35 田上 花弥(1) 秀岳館高 |
3位 1.30 黒岩 美空(1) 熊本大陸上競技スクール |
4位 1.25 久保田 桜花(3) 秀岳館高 |
5位 1.20 工藤 楓花(3) 蘇陽中 |
6位 1.20 那須 さおり(1) 秀岳館高 |
7位 1.15 山本 心菜(1) GTR |
DNS 中村 香南子:Delightful水俣 |
決勝 |
1位 5.37 (0.1) 竹本 光(3) 山都矢部中 |
2位 5.20 (1.5) 今屋 沙和子(3) 熊本大陸上競技スクール |
3位 4.74 (0.2) 堀川 夏来(3) GTR |
4位 4.71 (-0.2) 永溝 真光(3) First Step |
5位 4.64 (1.4) 緒方 愛(2) 熊本商高 |
6位 4.55 (1.2) 稲田 美彩(3) 秀岳館高 |
7位 4.55 (1.3) 原田 結衣(1) 荒尾JAC |
8位 3.68 (2.0) 榎田 絵里(1) 秀岳館高 |
9位 3.12 (0.0) 林 明愛(1) 益城中 |
10位 2.99 (1.2) 藤田 菜月(2) K.U.M.Athle |
11位 2.80 (-0.7) 中島 杏南(2) 八代二中 |
NM 山本 愛花(1) 熊本商高 |
DNS 池田 早希(2) 荒尾JAC |
決勝【小学】 |
1位 4.38 (-2.3) 伊牟田 陽花(6) アスリートワーク |
2位 4.31 (0.2) 谷口 笑友(6) aiaiたらぎAC |
3位 4.18 (-0.9) 井上 愛莱(6) aiaiたらぎAC |
4位 3.99 (0.2) 平川 彩美(6) 荒尾JAC |
5位 3.76 (0.1) 小川 さくら(5) 太田郷JR.小 |
6位 3.76 (0.9) 浜崎 頼理(6) リンクス阿蘇 |
7位 3.64 (0.3) 江口 愛桜(6) 太田郷JR.小 |
8位 3.59 (1.1) 内野 沙笑(5) 荒尾JAC |
9位 3.54 (0.3) 上野 愛加(5) AIAC |
10位 3.52 (0.0) 山口 和夏(5) アスリートワーク |
11位 3.34 (0.3) 後藤 杏夏(5) 津志田組小 |
12位 3.29 (-1.4) 久保 陽菜(6) 太田郷JR.小 |
13位 2.78 (0.0) 太田黒 琉七(4) 植木陸上クラブ |
14位 2.52 (0.9) 村井 莉々花(4) 植木陸上クラブ |
NM 森 ひより(6) クラブおおづ小 |
決勝 |
1位 5.15 稲田 美咲(3) 秀岳館高 |
決勝【中学】 |
1位 8.24 末藤 心南子(3) 熊本北部中 |
2位 7.80 津志田 星来(2) 不知火中 |
3位 7.02 中山 菜妃(1) 熊本京陵中 |
4位 6.92 北本 ことみ(2) 下城南中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.27 タイムレース 1組 岩井 剣侍(3) 熊本JAC |
2位 8.35 タイムレース 1組 藤本 優真(3) うとスポーツクラブ |
3位 8.42 タイムレース 6組 杉本 悠真(3) aiaiたらぎAC |
4位 8.54 タイムレース 1組 後藤 理壱(2) AIAC |
5位 8.64 タイムレース 1組 服部 葵斗(3) ALL八代 |
6位 8.82 タイムレース 1組 須本 大智(3) 熊本JAC |
7位 8.85 タイムレース 2組 淀川 輝心(3) FieldMonster |
8位 8.86 タイムレース 3組 祐川 凛士(3) クラブおおづ小 |
9位 8.92 タイムレース 1組 安武 博弥(3) 泉ケ丘AC |
10位 9.05 タイムレース 2組 鎌田 暖都(3) 津志田組小 |
11位 9.15 タイムレース 4組 牟田 宗司(1) 熊本大陸上競技スクール |
11位 9.15 タイムレース 2組 桑鶴 大雅(3) Lien.AC |
13位 9.19 タイムレース 2組 池端 志凰(2) 泉ケ丘AC |
14位 9.20 タイムレース 6組 久保田 悠(3) aiaiたらぎAC |
15位 9.21 タイムレース 2組 畑尾 亮太(3) 熊本JAC |
16位 9.26 タイムレース 6組 広瀬 紅壱(1) HIROSE AC |
17位 9.27 タイムレース 6組 西山 颯祐(3) aiaiたらぎAC |
18位 9.30 タイムレース 3組 山田 拳史郎(1) 渡クラブ |
19位 9.44 タイムレース 3組 志水 孝宇(2) ALL八代 |
20位 9.52 タイムレース 2組 浜本 柊汰(3) リンクス阿蘇 |
21位 9.54 タイムレース 3組 那須 健志(3) HEARTS |
22位 9.61 タイムレース 4組 村上 理陽人(3) 熊本大陸上競技スクール |
23位 9.62 タイムレース 5組 今村 蒼(3) NJAC |
24位 9.65 タイムレース 6組 藤本 颯(2) First Step |
25位 9.69 タイムレース 3組 太田黒 圭(1) 植木陸上クラブ |
26位 9.71 タイムレース 3組 岡留 光雅(2) アスリートリンク |
27位 9.74 タイムレース 3組 中田 碧士(3) 太田郷JR.小 |
28位 9.86 タイムレース 4組 野田 凌玖(3) アスリートリンク |
29位 9.87 タイムレース 3組 小崎 萌生(3) うとスポーツクラブ |
30位 9.89 タイムレース 4組 藤本 優翔(1) うとスポーツクラブ |
31位 10.02 タイムレース 6組 山本 悠真(2) GTR |
32位 10.07 タイムレース 5組 貴田 慧斗(3) FieldMonster |
33位 10.08 タイムレース 4組 永延 稜大(1) NJAC |
34位 10.09 タイムレース 2組 高柳 堅申(3) 津志田組小 |
35位 10.24 タイムレース 4組 篠田 櫂(2) 泉ケ丘AC |
36位 10.50 タイムレース 5組 本田 奏翔(1) NJAC |
37位 10.74 タイムレース 5組 井上 奏宙(3) アスリートリンク |
38位 10.83 タイムレース 4組 手塚 葵(2) 津志田組小 |
39位 10.88 タイムレース 5組 松田 光世(3) 太田郷JR.小 |
40位 11.18 タイムレース 5組 浜崎 粋世(1) リンクス阿蘇 |
41位 11.21 タイムレース 4組 福島 豪志(1) 津志田組小 |
42位 12.19 タイムレース 6組 高野 晃誠(1) ALL八代 |
43位 12.21 タイムレース 5組 阿部 達樹(1) 熊本大陸上競技スクール |
ランキング |
1位 10.85(-2.6) タイムレース 1組 立岡 岬:ATHLETE LINK |
2位 10.96(-2.6) タイムレース 1組 野崎 稜真(3) 熊本学園大 |
3位 11.01(-2.6) タイムレース 1組 河野 将己:熊本陸協 |
4位 11.10(-1.0) タイムレース 6組 本田 光(2) 熊本学園大 |
4位 11.10(-2.6) タイムレース 1組 米田 拳斗:ERC熊本 |
6位 11.14(-1.2) タイムレース 3組 安藤 滉一:熊本陸協 |
6位 11.14(-2.6) タイムレース 1組 山口 蓮珠(3) First Step |
8位 11.19(-1.2) タイムレース 4組 宮崎 敦史:ATFC |
9位 11.22(-2.6) タイムレース 1組 浦島 大晟(1) 熊本学園大 |
10位 11.24(-1.2) タイムレース 4組 久保田 流輝(3) First Step |
11位 11.25(-1.2) タイムレース 3組 竹本 健人:KLAC |
12位 11.27(-2.4) タイムレース 2組 北村 将大:松島陸上ク |
13位 11.28(-2.4) タイムレース 2組 坂口 大翔(3) RUNアシスト |
13位 11.28(-2.6) タイムレース 1組 宇野田 和馬:熊本陸協 |
13位 11.28(-2.6) タイムレース 1組 古川 明世(4) 長崎大医学部 |
16位 11.29(-1.2) タイムレース 3組 増田 浩己:松島陸上ク |
17位 11.36(-2.4) タイムレース 2組 野田 直宏:松島陸上ク |
18位 11.38(-2.4) タイムレース 2組 川内 侑(3) 人吉一中 |
18位 11.38(-2.6) タイムレース 1組 上野 奎吾(2) 熊本大 |
20位 11.39(-1.2) タイムレース 4組 谷本 翔平:ATHLETE LINK |
21位 11.42(-1.2) タイムレース 3組 興梠 裕哉(3) 蘇陽中 |
22位 11.43(-1.2) タイムレース 3組 重栖 寛之(2) 長崎大医学部 |
23位 11.44(-1.2) タイムレース 3組 入江 璃旺(3) 宇土鶴城中 |
24位 11.45(-1.2) タイムレース 3組 二子石 明大:熊本陸協 |
25位 11.47(-0.4) タイムレース 5組 田代 大河(1) 熊本大 |
26位 11.49(-1.2) タイムレース 4組 西山 貴信:First Step |
27位 11.50(-0.4) タイムレース 5組 西田 大帥(1) 長崎国際大 |
28位 11.51(-0.4) タイムレース 5組 永野 宏弥(3) First Step |
28位 11.51(-1.0) タイムレース 6組 鎌田 大獅(3) RUNアシスト |
30位 11.54(-0.4) タイムレース 5組 植田 漣人(3) RUNアシスト |
31位 11.55(-1.0) タイムレース 6組 増永 晃弘(3) 熊本大 |
32位 11.56(-0.4) タイムレース 5組 上塚 博斗:熊本陸協 |
32位 11.56(-2.4) タイムレース 2組 岡本 拓朗(4) 長崎大医学部 |
32位 11.56(-0.4) タイムレース 5組 高岡 晃:松島陸上ク |
35位 11.57(-1.2) タイムレース 4組 橋本 健斗:Z凱 |
36位 11.59(-1.2) タイムレース 4組 勝田 翔太(2) 慶誠高 |
37位 11.60(-2.4) タイムレース 2組 佐竹 優汰:松島陸上ク |
37位 11.60(-0.4) タイムレース 5組 岩部 烈:香川AC |
39位 11.61(-1.2) タイムレース 3組 安田 直人:北九州Ric |
40位 11.67(-1.0) タイムレース 6組 道済 響月(3) 益城中 |
41位 11.72(0.2) タイムレース 8組 佐方 ?(3) 御船中 |
42位 11.74(-1.0) タイムレース 6組 和泉 遼(2) 下城南中 |
42位 11.74(-0.4) タイムレース 5組 片山 翔馬(2) 慶誠高 |
44位 11.77(-1.0) タイムレース 6組 守長 晃我(2) 熊本大 |
45位 11.78(-0.4) タイムレース 5組 村田 樹(4) 熊本大 |
46位 11.87(-1.2) タイムレース 4組 興梠 亜蘭(3) 蘇陽中 |
47位 11.88(-1.2) タイムレース 7組 野崎 奨真(3) 宇土鶴城中 |
48位 11.91(-1.2) タイムレース 7組 中 龍誠(3) RUNアシスト |
49位 11.94(0.2) タイムレース 8組 薮田 悠世:松島陸上ク |
50位 11.97(-1.2) タイムレース 7組 田中 聖羅(3) ICHIGO |
51位 12.03(0.2) タイムレース 8組 小川 結世(3) 熊本日吉中 |
51位 12.03(-1.0) タイムレース 6組 吉屋 正義(1) 熊本大 |
53位 12.05(0.2) タイムレース 8組 小田 大翔(2) 二岡中 |
54位 12.09(0.3) タイムレース 13組 奥村 太一:熊本陸協 |
55位 12.11(0.2) タイムレース 8組 松永 春斗(2) 熊本京陵中 |
56位 12.15(-1.4) タイムレース 9組 浅井 飛慧(3) 熊本北部中 |
57位 12.16(0.2) タイムレース 8組 吉武 想太(3) あさぎり中 |
58位 12.19(0.2) タイムレース 8組 中村 一斗(1) あみつジュニア |
59位 12.20(-1.7) タイムレース 10組 穴井 悠斗(3) 人吉一中 |
60位 12.23(0.2) タイムレース 8組 関 隼汰(2) 長嶺中 |
60位 12.23(-1.4) タイムレース 9組 重富 永遠(3) 二岡中 |
62位 12.25(-1.7) タイムレース 10組 平野 真聖(3) 熊本託麻中 |
63位 12.28(-1.7) タイムレース 10組 宮本 将光(3) 御船中 |
64位 12.29(-1.4) タイムレース 9組 藤田 叶志(3) あみつジュニア |
64位 12.29(-1.2) タイムレース 7組 東 悠生(3) 熊本帯山中 |
66位 12.33(-2.4) タイムレース 11組 川本 泰輝(2) 長嶺中 |
67位 12.36(-1.7) タイムレース 10組 永田 光寿:Delightful水俣 |
68位 12.40(-1.2) タイムレース 7組 本田 潤之介(2) 二岡中 |
69位 12.41(-1.4) タイムレース 9組 小橋 郁斗(2) 熊本託麻中 |
69位 12.41(-1.7) タイムレース 10組 高沢 翔大(2) 熊本託麻中 |
71位 12.42(0.2) タイムレース 14組 杉本 未輝斗(1) First Step |
71位 12.42(-1.5) タイムレース 12組 尾崎 勇太(2) あさぎり中 |
73位 12.49(0.3) タイムレース 13組 吉永 昊生(3) ALL八代高 |
74位 12.51(-2.4) タイムレース 11組 立花 大路(3) 熊本大陸上競技スクール |
75位 12.54(-1.7) タイムレース 10組 野口 怜椰(2) 嘉島中 |
75位 12.54(-1.7) タイムレース 10組 溜 大翔(2) 熊本託麻中 |
77位 12.55(-2.1) タイムレース 16組 黒木 陽登(2) First Step |
78位 12.56(0.3) タイムレース 13組 釘嶋 龍成(2) 合志中 |
79位 12.57(-1.7) タイムレース 10組 田崎 優人(3) 御船中 |
80位 12.58(0.2) タイムレース 14組 牟田 英司(1) 熊本帯山中 |
81位 12.59(-1.5) タイムレース 12組 松本 晃昌(2) 宇城小川中 |
82位 12.60(0.2) タイムレース 14組 光永 慈英(2) 山都矢部中 |
82位 12.60(-1.4) タイムレース 9組 坂元 康馬(2) 宇土鶴城中 |
82位 12.60(-2.4) タイムレース 11組 藤本 翔(3) 長嶺中 |
85位 12.62(-2.4) タイムレース 11組 松村 洋(3) 熊本北部中 |
86位 12.63(0.2) タイムレース 14組 田代 誠:熊本マスターズ |
87位 12.64(-1.7) タイムレース 10組 徳丸 陽介(3) 山鹿中 |
88位 12.66(0.3) タイムレース 13組 井 頼人(1) ダッシュクスール |
89位 12.67(-1.5) タイムレース 12組 緒方 悠大(3) ICHIGO |
90位 12.68(-1.4) タイムレース 9組 西本 青空(1) 長嶺中 |
90位 12.68(-1.5) タイムレース 12組 江波 佑真(2) 熊本帯山中 |
92位 12.70(1.2) タイムレース【小学】 1組 西 悠成(6) K.U.M.Athle |
93位 12.71(0.3) タイムレース 13組 藤本 滉大(2) 益城中 |
94位 12.74(-2.4) タイムレース 15組 飯山 秀彪(1) 熊本二高 |
94位 12.74(0.2) タイムレース 14組 藤永 康平(2) 宇城小川中 |
96位 12.75(0.3) タイムレース 13組 石本 直大:江寿会 |
97位 12.80(-2.4) タイムレース 11組 野田 龍ノ介(2) 長嶺中 |
97位 12.80(-2.4) タイムレース 11組 山下 航輝(3) あさぎり中 |
99位 12.81(-1.5) タイムレース 12組 本田 虎太郎(2) ICHIGO |
100位 12.82(0.2) タイムレース 14組 松田 輝生(2) 熊本京陵中 |
101位 12.86(-1.2) タイムレース 17組 金重 凌(1) 長嶺中 |
102位 12.89(0.2) タイムレース 14組 内野 愛絆(2) 江原中 |
103位 12.90(-2.4) タイムレース 11組 竹原 匠海(2) 熊本出水中 |
104位 12.93(-2.4) タイムレース 15組 村山 貴亮(2) 益城中 |
105位 12.95(-3.9) タイムレース 18組 西崎 晴琉(2) 益城中 |
105位 12.95(-2.4) タイムレース 15組 西田 昊生(2) ICHIGO |
107位 12.99(-2.1) タイムレース 16組 渕上 敬一:熊本陸協 |
108位 13.04(0.2) タイムレース 14組 尾方 優璃(1) あさぎり中 |
108位 13.04(-2.4) タイムレース 15組 馬場 雄大(2) 宇城三角中 |
110位 13.06(-2.1) タイムレース 16組 上林 怜司(1) 御船中 |
111位 13.08(-1.2) タイムレース 17組 木戸内 亮雅(2) 御船中 |
112位 13.10(-2.4) タイムレース 11組 岡根 昊叶(2) 宇土鶴城中 |
113位 13.11(1.2) タイムレース【小学】 1組 竹本 悠(6) FieldMonster |
114位 13.13(-2.4) タイムレース 15組 岡部 大翔(2) 宇土鶴城中 |
115位 13.15(-2.4) タイムレース 15組 志垣 大吉(1) 慶誠高 |
116位 13.17(-1.2) タイムレース 17組 淀川 瑠泉(1) 二岡中 |
117位 13.18(1.2) タイムレース【小学】 1組 梅門 蒼依(6) アスリートワーク |
118位 13.23(-2.1) タイムレース 16組 白坂 天羅(2) 熊本大陸上競技スクール |
119位 13.24(-1.2) タイムレース 17組 増井 帥王(1) 下城南中 |
120位 13.25(-2.1) タイムレース 16組 鹿子木 清志郎(1) 山鹿鹿本中 |
121位 13.27(-0.2) タイムレース 20組 坂本 航哉(1) 下城南中 |
121位 13.27(-2.1) タイムレース 16組 守田 翔拓(1) 錦ケ丘中 |
123位 13.30(-2.4) タイムレース 15組 松田 拳祈(3) 熊本北部中 |
124位 13.33(0.2) タイムレース 14組 橋本 怜(2) 江原中 |
125位 13.36(-2.4) タイムレース 15組 稲田 健真(1) 熊本大 |
126位 13.40(-1.2) タイムレース 17組 寺本 篤生(2) 二岡中 |
127位 13.45(-1.2) タイムレース 17組 吉住 涼帆(2) 宇土鶴城中 |
128位 13.47(0.0) タイムレース 21組 立石 大輔(2) 合志中 |
129位 13.51(-0.6) タイムレース 19組 松井 琉月(2) 山鹿米野岳中 |
130位 13.53(-3.9) タイムレース 18組 田村 城太郎(1) 益城中 |
131位 13.54(-0.6) タイムレース 19組 藤田 卓也(1) 熊本帯山中 |
132位 13.56(-0.6) タイムレース 19組 清水 蒼(1) First Step |
132位 13.56(-2.1) タイムレース 16組 糟谷 修己(2) ICHIGO |
134位 13.61(-0.6) タイムレース 19組 富田 怜穏(1) 山鹿米野岳中 |
135位 13.65(-0.2) タイムレース 20組 坂井 正五(2) 井芹中 |
136位 13.68(-1.2) タイムレース 17組 川波 仁(1) 長嶺中 |
136位 13.68(-0.2) タイムレース 20組 友村 光邦(1) 二岡中 |
138位 13.69(0.5) タイムレース 22組 竹原 和輝(1) 益城中 |
139位 13.71(-0.2) タイムレース 20組 河野 聖佑(1) 二岡中 |
140位 13.72(-0.2) タイムレース 20組 釜本 預志也(1) 山鹿米野岳中 |
141位 13.73(-3.9) タイムレース 18組 金沢 海翔(1) 菊池農高 |
142位 13.76(-0.6) タイムレース 19組 伊藤 晴喜(2) 下城南中 |
143位 13.78(0.5) タイムレース 22組 金津 陸斗(1) 二岡中 |
144位 13.80(-1.1) タイムレース 27組 大福 真生(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
144位 13.80(0.0) タイムレース 21組 山口 琥太郎(2) 宇城小川中 |
144位 13.80(1.2) タイムレース【小学】 1組 増田 一樹(6) FieldMonster |
147位 13.81(1.2) タイムレース【小学】 1組 米倉 条(6) 泉ケ丘AC |
148位 13.84(1.1) タイムレース【小学】 3組 川村 悠稀(6) aiaiたらぎAC |
148位 13.84(-1.2) タイムレース 17組 田中 勝真(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
150位 13.87(-0.6) タイムレース 19組 松本 弥呂(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
151位 13.89(0.0) タイムレース 21組 岸高 壮真(2) 熊本北部中 |
152位 13.92(0.0) タイムレース 21組 上田 悠樹(1) 錦ケ丘中 |
153位 13.93(-3.9) タイムレース 18組 生駒 皇夜(1) 津奈木中 |
153位 13.93(0.6) タイムレース 23組 前田 蓮斗(1) 二岡中 |
155位 13.94(0.5) タイムレース 22組 青木 聖(1) 二岡中 |
156位 14.00(0.8) タイムレース【小学】 2組 沢 颯太(6) 熊本大陸上競技スクール |
157位 14.02(-3.9) タイムレース 18組 松田 修一:熊本陸協 |
157位 14.02(1.2) タイムレース【小学】 1組 白石 時翔(6) 熊本大陸上競技スクール |
157位 14.02(-0.2) タイムレース 20組 上原 泰晟(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
160位 14.03(1.2) タイムレース【小学】 1組 中田 洋輝(6) K.U.M.Athle |
160位 14.03(-0.6) タイムレース 19組 堂園 聖蓮(2) 二岡中 |
162位 14.05(-0.2) タイムレース 20組 下田 大翔(1) 宇城小川中 |
163位 14.09(0.0) タイムレース 21組 田尻 新之介(1) RUNアシスト |
164位 14.10(-3.9) タイムレース 18組 西原 宗汰(1) RUNアシスト |
165位 14.13(-0.2) タイムレース 20組 豊嶋 嶺太(1) 山鹿中 |
165位 14.13(0.6) タイムレース 23組 新木 理都(1) 宇土鶴城中 |
165位 14.13(-3.9) タイムレース 18組 赤木 陽向大(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
168位 14.14(0.5) タイムレース 22組 阪本 盟徒(1) 熊本京陵中 |
168位 14.14(-2.1) タイムレース 16組 松山 遼星(2) aiaiたらぎAC |
170位 14.22(1.2) タイムレース【小学】 1組 浜崎 雄大(6) K.U.M.Athle |
171位 14.31(0.6) タイムレース 23組 合志 慎太郎(1) 錦ケ丘中 |
172位 14.36(-0.2) タイムレース 20組 上丸 仁大(1) ダッシュクスール |
173位 14.37(0.5) タイムレース 22組 三苫 蓮(1) アスリートワーク |
174位 14.41(0.6) タイムレース 23組 藤崎 瑛士(1) 熊本託麻中 |
175位 14.42(0.1) タイムレース 24組 天方 皇志(2) 益城中 |
176位 14.44(-0.3) タイムレース 25組 高田 裕士(2) 熊本大陸上競技スクール |
176位 14.44(0.8) タイムレース【小学】 2組 久保田 丞(6) aiaiたらぎAC |
178位 14.45(-1.1) タイムレース 27組 柏木 祐輔(1) 益城中 |
179位 14.46(-0.6) タイムレース 26組 歌野 周紘(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
180位 14.47(-3.9) タイムレース 18組 堀井 柊佑(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
181位 14.51(0.0) タイムレース 21組 勝永 想ノ介(1) 不知火中 |
181位 14.51(-0.3) タイムレース 25組 園村 涼太(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
183位 14.52(0.6) タイムレース 23組 福山 力仁(2) 山鹿米野岳中 |
184位 14.57(0.5) タイムレース 22組 神田 志龍(1) 二岡中 |
185位 14.59(1.2) タイムレース【小学】 1組 末松 陸(6) アスリートワーク |
186位 14.68(-0.3) タイムレース 25組 浜田 悠翔(1) 長嶺中 |
187位 14.69(0.6) タイムレース 23組 下村 崇人(1) 錦ケ丘中 |
188位 14.71(0.6) タイムレース 23組 中島 悠伸(1) 長嶺中 |
189位 14.75(-0.3) タイムレース 25組 脇本 佳毅紀(1) 熊本託麻中 |
190位 14.76(0.8) タイムレース【小学】 2組 田代 優弥(6) アスリートワーク |
191位 14.81(0.8) タイムレース【小学】 2組 山崎 結仁(5) アスリートワーク |
191位 14.81(0.7) タイムレース【小学】 9組 志牟田 有(5) HEARTS |
193位 14.82(0.5) タイムレース 22組 小田 敦(1) RUNアシスト |
194位 14.83(0.1) タイムレース 24組 太田 結樹(1) 熊本託麻中 |
195位 14.87(0.8) タイムレース【小学】 2組 守田 恵拓(5) アスリートワーク |
196位 14.89(0.1) タイムレース 24組 宮本 汰稀(1) 益城中 |
197位 14.92(0.6) タイムレース 23組 福田 悠悟(2) 宇城小川中 |
198位 14.95(0.1) タイムレース 24組 仲安 秀飛(1) あみつジュニア |
199位 14.96(0.1) タイムレース 24組 村上 悠士(1) 益城中 |
200位 15.06(1.1) タイムレース【小学】 3組 橋口 幸典(5) アスリートリンク |
201位 15.07(1.1) タイムレース【小学】 3組 東 亜優斗(6) K.U.M.Athle |
202位 15.08(0.8) タイムレース【小学】 2組 仁井本 隼翔(4) Lien.AC |
202位 15.08(0.1) タイムレース 24組 土田 智揮(2) 宇城小川中 |
204位 15.10(0.8) タイムレース【小学】 6組 河野 大紀(5) うとスポーツクラブ |
205位 15.11(-1.1) タイムレース【小学】 4組 杉本 太陽(6) FieldMonster |
206位 15.13(-0.3) タイムレース 25組 古沢 慶己(1) 山鹿中 |
206位 15.13(-0.3) タイムレース 25組 田浦 雄裕(1) 熊本帯山中 |
208位 15.14(-0.6) タイムレース 26組 小林 柊(1) 宇土鶴城中 |
209位 15.16(0.1) タイムレース 24組 鶴長 煌太(1) 熊本託麻中 |
210位 15.22(0.8) タイムレース【小学】 2組 西口 大夢(5) あみつジュニア |
211位 15.24(-3.1) タイムレース【小学】 7組 渡辺 陽向(6) アスリートワーク |
212位 15.25(1.1) タイムレース【小学】 3組 貴田 蒼斗(6) FieldMonster |
213位 15.26(-3.1) タイムレース【小学】 7組 岡留 由雅(4) アスリートリンク |
214位 15.28(1.1) タイムレース【小学】 3組 北野 太晴(6) 熊本大陸上競技スクール |
215位 15.34(-1.1) タイムレース【小学】 4組 淀川 新心(5) FieldMonster |
216位 15.39(0.8) タイムレース【小学】 2組 山田 悠慎(4) 渡クラブ |
217位 15.41(1.1) タイムレース【小学】 3組 上杉 蒼桜(4) アスリートリンク |
218位 15.43(0.4) タイムレース【小学】 5組 小佐井 仁成(5) 植木陸上クラブ |
218位 15.43(0.4) タイムレース【小学】 5組 小林 将己(5) アスリートワーク |
220位 15.44(-1.1) タイムレース【小学】 4組 前田 健和(5) GTR |
221位 15.55(1.1) タイムレース【小学】 3組 富永 康太(6) First Step |
222位 15.58(0.4) タイムレース【小学】 5組 小林 瑞季(5) アスリートワーク |
223位 15.60(-0.3) タイムレース 25組 黒木 瑛斗(2) 下城南中 |
224位 15.64(-1.1) タイムレース【小学】 4組 木野 雄翔(5) K.U.M.Athle |
225位 15.65(0.8) タイムレース【小学】 6組 速水 咲太郎(5) アスリートリンク |
225位 15.65(0.4) タイムレース【小学】 5組 市原 晴真(5) やまが総合SC |
225位 15.65(1.1) タイムレース【小学】 3組 野久尾 智希(6) 太田郷JR.小 |
228位 15.66(-1.1) タイムレース 27組 玉井 蓮(1) 熊本託麻中 |
229位 15.69(-1.1) タイムレース【小学】 4組 野村 隼希(4) Lien.AC |
230位 15.70(0.8) タイムレース【小学】 6組 前田 義敬(5) aiaiたらぎAC |
231位 15.71(0.4) タイムレース【小学】 5組 新城 叶多(5) アスリートリンク |
231位 15.71(-1.1) タイムレース【小学】 4組 米田 修(5) 本渡AC |
233位 15.72(-0.3) タイムレース 25組 中原 雅仁(1) 長嶺中 |
234位 15.73(-0.6) タイムレース 26組 草野 颯太朗(1) 錦ケ丘中 |
235位 15.78(-1.1) タイムレース 27組 高村 周太郎(1) 二岡中 |
236位 15.79(-1.1) タイムレース【小学】 4組 坂本 理人(5) アスリートリンク |
237位 15.86(0.4) タイムレース【小学】 5組 松永 凌和(6) 熊本JAC |
238位 15.87(0.4) タイムレース【小学】 5組 高橋 歩夢(5) アスリートワーク |
239位 15.91(-0.6) タイムレース 26組 内藤 俊太(1) 錦ケ丘中 |
240位 16.04(0.4) タイムレース【小学】 5組 大田黒 昊(5) クラブおおづ小 |
241位 16.05(0.8) タイムレース【小学】 6組 小辻 啓輔(6) 太田郷JR.小 |
242位 16.14(-1.7) タイムレース【小学】 8組 川端 煌希(6) フネッピー小 |
243位 16.16(0.8) タイムレース【小学】 6組 岡村 倖生(5) FieldMonster |
244位 16.18(-0.2) タイムレース【小学】 10組 木村 晃基(4) あみつジュニア |
245位 16.32(-0.6) タイムレース 26組 松江 亮凱(1) 宇土鶴城中 |
246位 16.35(-1.7) タイムレース【小学】 8組 浜本 祐至(6) リンクス阿蘇 |
247位 16.37(-1.1) タイムレース【小学】 4組 石見 将大(4) アスリートリンク |
248位 16.38(-3.1) タイムレース【小学】 7組 田原 竜堅(6) K.U.M.Athle |
249位 16.39(0.8) タイムレース【小学】 6組 藤本 心太郎(4) クラブおおづ小 |
250位 16.41(-1.7) タイムレース【小学】 8組 竹村 純之介(6) NJAC |
250位 16.41(-1.1) タイムレース 27組 上田 翔惺(2) 津奈木中 |
250位 16.41(0.7) タイムレース【小学】 9組 原口 拓磨(5) 人吉ジュニア |
253位 16.59(-1.7) タイムレース【小学】 8組 長谷場 生(4) アスリートリンク |
254位 16.61(-1.1) タイムレース 27組 出田 怜慈(1) 熊本芳野中 |
255位 16.63(0.8) タイムレース【小学】 6組 浜崎 仁(5) アスリートワーク |
256位 16.65(-3.1) タイムレース【小学】 7組 古庄 航大(4) FieldMonster |
257位 16.67(0.7) タイムレース【小学】 9組 税所 昊栄(4) aiaiたらぎAC |
258位 16.68(-1.7) タイムレース【小学】 8組 山田 悠月(4) アスリートワーク |
259位 16.75(-2.1) タイムレース【小学】 12組 田村 桜次郎(5) First Step |
260位 16.77(0.7) タイムレース【小学】 9組 伊藤 功晟(5) ダッシュスクール |
261位 16.80(-1.7) タイムレース【小学】 8組 森 優喜(4) クラブおおづ小 |
262位 16.81(-1.9) タイムレース【小学】 11組 入江 颯乃助(6) 植木陸上クラブ |
263位 16.84(0.7) タイムレース【小学】 9組 渕上 慶太(5) フネッピー小 |
264位 16.86(0.7) タイムレース【小学】 9組 山内 夏輝(5) ALL八代 |
264位 16.86(0.7) タイムレース【小学】 9組 南部 靖仁(4) アスリートリンク |
264位 16.86(-3.1) タイムレース【小学】 7組 本島 圭翔(6) 太田郷JR.小 |
267位 16.90(0.5) タイムレース 22組 奥村 京ノ介(1) 二岡中 |
267位 16.90(-2.1) タイムレース【小学】 12組 山本 麗心(4) First Step |
269位 17.03(-3.1) タイムレース【小学】 7組 飯干 凛向(5) 熊本JAC |
270位 17.04(-3.1) タイムレース【小学】 7組 黒木 琉心(5) K.U.M.Athle |
271位 17.10(-0.2) タイムレース【小学】 10組 中島 颯亮(5) うとスポーツクラブ |
272位 17.16(-1.1) タイムレース 27組 小野原 諒(1) 熊本託麻中 |
273位 17.23(-1.1) タイムレース 27組 平野 陽斗(2) 山鹿米野岳中 |
274位 17.24(-3.1) タイムレース【小学】 7組 坂口 陸斗(4) アスリートリンク |
275位 17.27(0.7) タイムレース【小学】 9組 恒松 奏多(5) 熊本大陸上競技スクール |
276位 17.38(-0.2) タイムレース【小学】 10組 大瀬 将万(5) 太田郷JR.小 |
277位 17.44(0.8) タイムレース【小学】 6組 谷本 鴻(5) アスリートワーク |
278位 17.55(-1.9) タイムレース【小学】 11組 川上 聖司(4) 本渡AC |
279位 17.56(-0.2) タイムレース【小学】 10組 那須 晴ノ介(5) アスリートワーク |
280位 17.58(-1.7) タイムレース【小学】 8組 坂口 慧真(5) ダッシュスクール |
281位 17.73(-0.2) タイムレース【小学】 10組 森崎 龍真(4) 太田郷JR.小 |
282位 17.76(-1.7) タイムレース【小学】 8組 白石 隼士(5) 泉ケ丘AC |
283位 18.01(-1.9) タイムレース【小学】 11組 坂本 勝紀(5) 熊本JAC |
284位 18.07(-0.2) タイムレース【小学】 10組 金森 楓(4) 植木陸上クラブ |
284位 18.07(-2.1) タイムレース【小学】 12組 山本 慎輝(5) GTR |
286位 18.08(-0.2) タイムレース【小学】 10組 原口 和樹(5) アスリートリンク |
287位 18.31(-1.9) タイムレース【小学】 11組 宮部 琢矢(4) アスリートリンク |
288位 18.35(-2.1) タイムレース【小学】 12組 松嶋 翼(4) クラブおおづ小 |
289位 18.96(-2.1) タイムレース【小学】 12組 田本 健(4) ALL八代 |
290位 19.05(-1.9) タイムレース【小学】 11組 吉坂 陸玖(4) 太田郷JR.小 |
291位 19.21(-1.9) タイムレース【小学】 11組 大石 晃央(5) 太田郷JR.小 |
292位 19.34(-2.1) タイムレース【小学】 12組 山田 瑛太(5) 植木陸上クラブ |
293位 19.49(-1.9) タイムレース【小学】 11組 山崎 耀大(4) 太田郷JR.小 |
294位 19.57(-0.2) タイムレース【小学】 10組 森 遼太郎(4) 津志田組小 |
295位 20.07(-1.9) タイムレース【小学】 11組 佐藤 篤志(4) チーム武蔵 |
296位 20.18(-2.1) タイムレース【小学】 12組 東 暖真(5) 津志田組小 |
297位 22.29(-2.1) タイムレース【小学】 12組 吉川 武駕(4) 太田郷JR.小 |
ランキング |
1位 21.16(-1.1) タイムレース 1組 斎藤 勇真:ERC熊本 |
2位 21.58(-1.1) タイムレース 1組 唐嶋 大騎:中津市陸協 |
3位 22.21(-1.1) タイムレース 1組 本田 人士:松島陸上ク |
4位 22.57(-1.1) タイムレース 1組 井崎 界璃:First Step |
5位 22.65(-1.1) タイムレース 1組 安部 涼太郎(3) 熊本学園大 |
6位 23.07(-1.1) タイムレース 1組 山内 大樹:Rabitur |
6位 23.07(0.5) タイムレース 2組 吉田 好佑(3) RUNアシスト |
8位 23.17(-1.1) タイムレース 1組 渡辺 空良(2) 熊本商高 |
9位 23.21(0.5) タイムレース 2組 ?下 拓夢:ARD |
10位 23.41(0.5) タイムレース 2組 今吉 快吏(2) 熊本二高 |
11位 23.71(0.5) タイムレース 2組 山崎 開登(2) 熊本二高 |
12位 23.86(-0.5) タイムレース 3組 南? 健人(2) 熊本西原中 |
13位 23.91(0.5) タイムレース 2組 宮下 拓馬:松島陸上ク |
14位 24.25(0.5) タイムレース 2組 中野 創太(2) 熊本二高 |
14位 24.25(0.5) タイムレース 2組 野田 賢伸(2) 熊本二高 |
16位 24.95(-0.5) タイムレース 3組 西 智史:ナンバーワンク |
17位 25.17(-0.5) タイムレース 3組 大生 駿介:熊本陸協 |
18位 25.40(-0.5) タイムレース 3組 石本 悠馬(2) 熊本西原中 |
19位 25.92(-3.4) タイムレース 4組 宮崎 凱(2) 熊本二高 |
20位 26.28(-0.5) タイムレース 3組 橋本 来宝(3) あさぎり中 |
21位 26.40(-3.4) タイムレース 4組 上内 勇雅(2) 長嶺中 |
22位 27.26(-3.4) タイムレース 4組 仲嶋 大惺(3) 豊岡RC |
23位 27.93(-0.5) タイムレース 3組 吉村 勇一朗:HHR |
24位 27.96(-3.4) タイムレース 4組 淀川 翔太(1) 熊本西原中 |
25位 28.56(-3.4) タイムレース 4組 平井 声弥(1) 長嶺中 |
26位 28.71(-3.4) タイムレース 4組 江田 宗茂(1) 下城南中 |
ランキング |
1位 48.97 タイムレース 1組 松尾 祐輝:ATHLETE LINK |
2位 51.81 タイムレース 1組 田中 紘樹:Rabitur |
3位 52.59 タイムレース 1組 古庄 束采(4) 久留米大 |
4位 53.60 タイムレース 1組 三池 温大(2) 長崎大 |
5位 55.05 タイムレース 1組 鶴田 啓史(1) 菊池農高 |
6位 55.77 タイムレース 1組 堀 匠蔵(2) 長嶺中 |
7位 56.07 タイムレース 1組 豊田 賢太郎(3) 熊本北部中 |
8位 56.33 タイムレース 2組 坂本 綺星(1) First Step |
9位 57.35 タイムレース 1組 中川 麗斗(1) 菊池農高 |
10位 60.22 タイムレース 2組 荒木 龍二:湯前GR |
11位 60.95 タイムレース 2組 功能 誠悟(2) 山鹿中 |
12位 61.86 タイムレース 2組 甲斐 健誠(2) 熊本帯山中 |
13位 63.47 タイムレース 2組 後藤 勇賢(1) 菊池農高 |
14位 64.89 タイムレース 2組 星原 海斗:湯前GR |
15位 67.61 タイムレース 2組 原田 幸朋(1) 菊池農高 |
16位 70.28 タイムレース 2組 渡辺 祐士(1) 菊池農高 |
ランキング |
1位 2.22.59 タイムレース 1組 坂本 佳大(6) NJAC |
2位 2.24.84 タイムレース 1組 松本 蒼(6) ALL八代 |
3位 2.25.06 タイムレース 1組 鎌賀 琉斗(6) あみつジュニア |
4位 2.30.31 タイムレース 1組 櫛間 晴仁(5) アスリートワーク |
5位 2.30.55 タイムレース 1組 津田 郁将(6) アスリートワーク |
6位 2.33.43 タイムレース 1組 東 慶汰(4) アスリートワーク |
7位 2.35.71 タイムレース 1組 瀬戸口 一太(6) あみつジュニア |
8位 2.36.81 タイムレース 1組 原田 芽(6) クラブおおづ小 |
9位 2.37.11 タイムレース 1組 福迫 陸(6) クラブおおづ小 |
10位 2.39.88 タイムレース 1組 日高 壮琉(5) NJAC |
11位 2.40.04 タイムレース 1組 山頭 虎珀(6) 不知火JRC |
12位 2.41.33 タイムレース 1組 稲田 竜慶(6) あみつジュニア |
13位 2.42.35 タイムレース 1組 田中 洸丞(5) 武蔵ケ丘小 |
14位 2.43.65 タイムレース 2組 鳥井 蒼介(6) 泉ケ丘AC |
15位 2.44.08 タイムレース 1組 蓑田 朔良(6) aiaiたらぎAC |
16位 2.44.81 タイムレース 1組 本川 蓮翔(5) NJAC |
17位 2.47.48 タイムレース 1組 蓑田 琉翔(5) 太田郷JR.小 |
18位 2.48.98 タイムレース 1組 東 遼汰(5) アスリートワーク |
19位 2.52.10 タイムレース 1組 早田 亜郎(4) 太田郷JR.小 |
20位 2.52.24 タイムレース 2組 山下 遼(5) 熊本大陸上競技スクール |
21位 2.52.38 タイムレース 2組 池田 逞馬(5) NJAC |
22位 2.53.37 タイムレース 2組 鎌賀 惇希(3) あみつジュニア |
23位 2.54.25 タイムレース 2組 吉川 櫂(4) 不知火JRC |
24位 2.54.63 タイムレース 2組 松岡 宗祐(6) クラブおおづ小 |
25位 2.54.81 タイムレース 2組 中村 彰佑(6) NJAC |
26位 2.56.10 タイムレース 1組 鶴川 優太(6) NJAC |
27位 2.57.27 タイムレース 2組 秋吉 厚成(6) 小国JRC |
28位 2.57.44 タイムレース 2組 篠田 蒼(6) 泉ケ丘AC |
29位 2.58.64 タイムレース 2組 平本 道真(5) アスリートワーク |
30位 2.58.79 タイムレース 2組 大坪 琉門(3) HEARTS |
31位 3.00.54 タイムレース 2組 土肥 慎之輔(6) K.U.M.Athle |
32位 3.00.95 タイムレース 2組 上村 蒼汰(5) 太田郷JR.小 |
33位 3.01.78 タイムレース 2組 須崎 凰太(4) クラブおおづ小 |
34位 3.01.92 タイムレース 2組 牧 直昊(5) aiaiたらぎAC |
35位 3.02.04 タイムレース 3組 筑紫 陽大(3) FieldMonster |
36位 3.02.37 タイムレース 2組 浜崎 愛椰(3) リンクス阿蘇 |
37位 3.07.49 タイムレース 3組 正木 旺汰(3) あみつジュニア |
38位 3.07.69 タイムレース 3組 北里 康惺(3) 小国JRC |
39位 3.08.86 タイムレース 2組 水上 樹維(4) T-Project |
40位 3.08.95 タイムレース 2組 小柳 風翔(2) 人吉ジュニア |
41位 3.09.78 タイムレース 3組 西村 優吾(5) クラブおおづ小 |
42位 3.11.09 タイムレース 2組 鍬田 聖(2) 不知火JRC |
43位 3.11.49 タイムレース 3組 蓑田 理貴(3) 太田郷JR.小 |
44位 3.13.42 タイムレース 3組 本田 琥雅(3) あみつジュニア |
45位 3.14.64 タイムレース 2組 瀬戸口 大生(3) あみつジュニア |
46位 3.20.67 タイムレース 3組 中野 孝太郎(3) aiaiたらぎAC |
47位 3.23.67 タイムレース 3組 小山 広大(4) NJAC |
48位 3.26.56 タイムレース 3組 井 蒼史朗(2) FieldMonster |
49位 3.27.59 タイムレース 3組 古庄 藍琉(2) クラブおおづ小 |
50位 3.29.34 タイムレース 3組 鎗水 優成(2) 小国JRC |
51位 3.33.04 タイムレース 3組 屋敷 奏太(2) クラブおおづ小 |
52位 3.34.72 タイムレース 3組 岩崎 民旺(3) 不知火JRC |
53位 3.34.83 タイムレース 3組 松本 大叶(3) HEARTS |
54位 4.06.35 タイムレース 3組 北里 治士(6) 小国JRC |
55位 4.13.19 タイムレース 3組 西村 健伸(2) クラブおおづ小 |
56位 4.13.70 タイムレース 3組 佐藤 凰太(1) チーム武蔵 |
ランキング |
1位 3.57.91 タイムレース 6組 有田 大将:ARITA |
2位 4.03.97 タイムレース 6組 岡 海都希:ARITA |
3位 4.10.89 タイムレース 6組 磯田 章太:JNC |
4位 4.11.40 タイムレース 6組 黒木 拓実:42即機動連隊 |
5位 4.13.71 タイムレース 6組 倉本 謙志:SKY VILLAGE |
6位 4.15.20 タイムレース 6組 渡辺 暁雄:熊本山鹿RC |
7位 4.15.49 タイムレース 6組 中村 貴明:熊本山鹿RC |
8位 4.15.57 タイムレース 6組 柳瀬 日馬(3) あさぎり中 |
9位 4.17.82 タイムレース 6組 山崎 侑樹(3) ALL八代高 |
10位 4.19.99 タイムレース 6組 杉野 直輝:SKY VILLAGE |
11位 4.20.33 タイムレース 6組 大坪 龍門(3) あさぎり中 |
12位 4.21.41 タイムレース 6組 福田 哲哉:SKY VILLAGE |
13位 4.22.22 タイムレース 6組 久間 章弘:SKY VILLAGE |
14位 4.23.35 タイムレース 6組 西村 秋飛(3) 熊本国府高 |
15位 4.24.58 タイムレース 5組 井野 湊雅(3) 熊本国府高 |
16位 4.28.10 タイムレース 5組 永井 楓真(1) 宇土鶴城中 |
17位 4.28.13 タイムレース 5組 新村 遥(1) 佐敷中 |
18位 4.28.63 タイムレース 6組 本田 春都:上野塾 |
19位 4.28.75 タイムレース 6組 山口 玲王(3) あさぎり中 |
20位 4.29.10 タイムレース 5組 井上 峻(1) K・R・C |
21位 4.29.14 タイムレース 5組 下田 悠太(2) RUNアシスト |
22位 4.29.57 タイムレース 5組 古嶋 大輔:NSAC |
23位 4.30.11 タイムレース 5組 宮本 丈瑠(1) 熊本学園大 |
24位 4.31.22 タイムレース 6組 牧本 晃志郎(3) あみつジュニア |
25位 4.31.76 タイムレース 5組 植嶋 晋也:42即機動連隊 |
26位 4.33.02 タイムレース 6組 高木 瑛史:上野塾 |
27位 4.33.53 タイムレース 6組 藤本 和秀:GGRC熊本 |
28位 4.34.48 タイムレース 5組 桂 和明(2) 二岡中 |
29位 4.35.33 タイムレース 5組 大無田 健登(3) あさぎり中 |
30位 4.36.02 タイムレース 5組 横山 倖季(1) あさぎり中 |
31位 4.36.77 タイムレース 5組 福原 歩(3) アスリートワーク |
32位 4.37.96 タイムレース 4組 本川 健太:上野塾 |
33位 4.38.68 タイムレース 4組 徳山 孝太郎:佐久市陸協 |
34位 4.40.85 タイムレース 5組 岩根 正太朗(1) NJAC |
35位 4.41.36 タイムレース 5組 堤 隆乃介(3) 二岡中 |
36位 4.41.54 タイムレース 4組 村里 聡多(2) 菊陽中 |
37位 4.41.88 タイムレース 5組 木村 佑(2) 菊陽武蔵ケ丘中 |
38位 4.42.79 タイムレース 5組 古川 智基:LTC |
39位 4.43.48 タイムレース 5組 生田 晴琉(2) 宇土鶴城中 |
40位 4.43.50 タイムレース 5組 嶋崎 皇成(1) NJAC |
41位 4.44.25 タイムレース 5組 上野 一陽(3) RUNアシスト |
42位 4.45.14 タイムレース 4組 林 良介:熊本陸協 |
43位 4.45.69 タイムレース 4組 上村 虎白(2) 山鹿鹿本中 |
44位 4.46.24 タイムレース 3組 高梨 快成(3) 熊本京陵中 |
45位 4.47.49 タイムレース 5組 宮崎 祐行:GGRC熊本 |
46位 4.47.90 タイムレース 4組 辰巳 竜之進(2) 宇土鶴城中 |
47位 4.48.12 タイムレース 4組 中山 悠世(1) 熊本帯山中 |
48位 4.48.17 タイムレース 4組 竹中 康太(2) 菊陽中 |
49位 4.48.53 タイムレース 4組 富川 慶二郎(2) 錦ケ丘中 |
50位 4.48.57 タイムレース 4組 牧野 洋一(1) NJAC |
51位 4.49.57 タイムレース 4組 井上 翔(2) 菊陽中 |
52位 4.50.56 タイムレース 4組 田代 堅信(1) NJAC |
53位 4.50.64 タイムレース 3組 池尻 圭汰(2) 錦ケ丘中 |
54位 4.51.19 タイムレース 5組 森川 優良(3) 菊陽武蔵ケ丘中 |
55位 4.53.09 タイムレース 4組 水洗 康成(3) 熊本日吉中 |
56位 4.53.42 タイムレース 6組 田尻 大遥:不知火RC |
57位 4.53.86 タイムレース 4組 横山 暢久:Rise熊本 |
58位 4.54.65 タイムレース 3組 三鶴 創一朗(1) 熊本日吉中 |
59位 4.55.75 タイムレース 3組 新道 将希(2) 錦ケ丘中 |
60位 4.55.79 タイムレース 3組 中山 誠望(2) 錦ケ丘中 |
61位 4.56.85 タイムレース 4組 内田 陽斗(2) 熊本芳野中 |
62位 4.57.39 タイムレース 3組 日吉 泰盛(2) 長嶺中 |
63位 4.57.58 タイムレース 3組 岩本 英人(3) 熊本日吉中 |
64位 4.57.97 タイムレース 4組 松田 陽希(1) NJAC |
65位 4.59.20 タイムレース 3組 辻口 夏輝(3) 熊本日吉中 |
66位 4.59.38 タイムレース 4組 藤枝 秀羽(1) RUNアシスト |
67位 4.59.40 タイムレース 3組 杉江 倖亮(1) 熊本京陵中 |
68位 4.59.90 タイムレース 3組 東 倫太朗(2) 宇城小川中 |
69位 5.01.13 タイムレース 4組 大谷 柾宗(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
70位 5.02.67 タイムレース 3組 吉本 莉空(3) RUNアシスト |
71位 5.04.11 タイムレース 3組 浜北 佑斗(1) NJAC |
72位 5.04.83 タイムレース 1組 稲葉 京一(2) 宇城小川中 |
73位 5.06.83 タイムレース 2組 井上 晴登(2) 熊本帯山中 |
74位 5.10.25 タイムレース 3組 橋本 椋太(2) 宇土鶴城中 |
75位 5.11.11 タイムレース 3組 鎌田 拓実(2) RUNアシスト |
76位 5.12.35 タイムレース 2組 筑紫 孝司:アスリートワーク |
77位 5.12.50 タイムレース 2組 大貫 陽嵩:アスリートワーク |
78位 5.13.01 タイムレース 3組 田上 康多(3) 益城中 |
79位 5.13.43 タイムレース 2組 阪田 昂希(3) 慶誠高 |
80位 5.13.77 タイムレース 3組 小池 悠太(2) 熊本帯山中 |
81位 5.16.60 タイムレース 2組 荒木 俊哉(2) NJAC |
82位 5.17.70 タイムレース 1組 橋本 大輝(2) 蘇陽中 |
83位 5.17.94 タイムレース 3組 高島 宗佑(1) 江原中 |
84位 5.18.72 タイムレース 2組 毎床 曖翔(1) 菊陽中 |
85位 5.18.95 タイムレース 4組 福田 碧人(2) 菊陽武蔵ケ丘中 |
86位 5.18.99 タイムレース 2組 貫薗 優真(1) NJAC |
87位 5.20.83 タイムレース 2組 福永 春介(1) 錦ケ丘中 |
88位 5.20.99 タイムレース 2組 井上 隼佑(1) 錦ケ丘中 |
89位 5.21.62 タイムレース 2組 吉田 幸平(2) 不知火中 |
90位 5.22.89 タイムレース 2組 上田 陸来(1) 下城南中 |
91位 5.24.25 タイムレース 2組 折田 涼真(2) 熊本日吉中 |
92位 5.24.59 タイムレース 2組 今村 有冴(1) 二岡中 |
93位 5.26.87 タイムレース 2組 保坂 篤人(1) 熊本京陵中 |
94位 5.27.67 タイムレース 1組 藤田 悠澄(1) 江原中 |
95位 5.29.11 タイムレース 2組 川野 一騎(1) 宇土鶴城中 |
96位 5.29.60 タイムレース 1組 稲葉 羚介(1) 宇城小川中 |
97位 5.33.29 タイムレース 2組 田尻 泰彦(1) 熊本芳野中 |
98位 5.36.98 タイムレース 2組 中川 崇太(1) 熊本京陵中 |
99位 5.39.55 タイムレース 2組 大野 直輝(2) 蘇陽中 |
100位 5.40.07 タイムレース 2組 市原 好誠(1) 山鹿鹿本中 |
101位 5.43.57 タイムレース 2組 宮本 修也(2) 不知火中 |
102位 5.45.84 タイムレース 1組 高尾 湊乃介(1) 江原中 |
103位 5.46.53 タイムレース 1組 緒方 新之助(1) 下城南中 |
104位 5.53.59 タイムレース 1組 矢田部 隼人(1) 下城南中 |
105位 5.57.26 タイムレース 1組 加藤 泰成(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
106位 5.59.16 タイムレース 1組 吉岡 煌(2) 熊本帯山中 |
107位 6.02.00 タイムレース 1組 上田 倖也(1) 山江中 |
108位 6.04.50 タイムレース 1組 作田 宏翔(1) 下城南中 |
109位 6.08.97 タイムレース 1組 永吉 一颯(1) 菊陽中 |
110位 6.11.57 タイムレース 1組 小川 勝太郎(1) 熊本京陵中 |
111位 6.13.60 タイムレース 1組 安藤 虹(1) 菊陽中 |
112位 6.15.98 タイムレース 1組 紫藤 啓太(1) 菊陽中 |
113位 6.21.47 タイムレース 1組 クリンプソン 路易(1) 益城中 |
114位 6.32.55 タイムレース 1組 富田 将史(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
115位 6.45.58 タイムレース 1組 杉 聖太郎(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
116位 7.37.40 タイムレース 1組 梅田 裕太郎(3) 玉名有明中 |
ランキング |
1位 8.48.84 タイムレース 1組 永瀬 結貴(3) 熊本国府高 |
2位 8.58.14 タイムレース 1組 梅本 和海:熊本県庁 |
3位 8.58.83 タイムレース 1組 築城 太朗(1) 福岡一高 |
4位 8.59.53 タイムレース 1組 興梠 海斗(3) 熊本国府高 |
5位 9.07.08 タイムレース 1組 藤吉 一誠:熊本陸協 |
6位 9.09.06 タイムレース 1組 新村 頼雄:JNC |
7位 9.11.58 タイムレース 1組 津留 優輝(3) 熊本国府高 |
8位 9.13.12 タイムレース 1組 山口 晃広(2) 福岡一高 |
9位 9.13.39 タイムレース 1組 吉田 翔斗(1) 福岡一高 |
10位 9.15.40 タイムレース 1組 宮本 航:JNC |
11位 9.16.34 タイムレース 1組 杉本 和貴:熊本県庁 |
12位 9.17.17 タイムレース 1組 田本 一了:オーデンAC |
13位 9.18.39 タイムレース 1組 吉村 伊織(3) 熊本西原中 |
14位 9.19.88 タイムレース 1組 津志田 春樹(3) 不知火中 |
15位 9.23.72 タイムレース 2組 蓮池 雄剛(3) 下城南中 |
16位 9.24.38 タイムレース 2組 小山 成祐:熊本陸協 |
17位 9.24.94 タイムレース 1組 西村 直哉:Maeda・AC |
18位 9.27.14 タイムレース 1組 井芹 宗介(3) 下城南中 |
19位 9.27.23 タイムレース 2組 津々木 俊翔(2) 津奈木中 |
20位 9.28.68 タイムレース 1組 水野 結太(3) 長嶺中 |
21位 9.33.49 タイムレース 1組 木村 一稀(3) 熊本西原中 |
22位 9.34.37 タイムレース 2組 垣原 太陽(3) 宇土鶴城中 |
23位 9.35.93 タイムレース 2組 松野 政嵩(2) 宇土鶴城中 |
24位 9.42.58 タイムレース 2組 立山 瑠梛(3) First Step |
25位 9.42.70 タイムレース 2組 古沢 崇翔(2) NJAC |
26位 9.45.22 タイムレース 2組 熊部 賢寿:SKY VILLAGE |
27位 9.45.58 タイムレース 1組 後藤 悠輝(3) 菊池南中 |
28位 9.46.57 タイムレース 2組 岩本 大輝(3) 山江中 |
29位 9.46.62 タイムレース 2組 森口 拳心朗(2) 山江中 |
30位 9.47.04 タイムレース 2組 松尾 奏杜(2) 山江中 |
31位 9.48.72 タイムレース 3組 児玉 統志郎(3) 菊鹿中 |
32位 9.50.95 タイムレース 2組 宮尾 昌樹:熊本陸協 |
33位 9.51.71 タイムレース 2組 白石 聖弥(3) 熊本日吉中 |
34位 9.52.21 タイムレース 2組 斎藤 瑚二郎(2) 熊本西原中 |
35位 9.55.52 タイムレース 1組 春田 聖州:八代RC |
36位 9.56.11 タイムレース 3組 平野 圭悟(3) 熊本京陵中 |
37位 9.59.15 タイムレース 3組 松崎 煌己(2) 不知火中 |
38位 9.59.34 タイムレース 3組 上津原 啓介(2) 錦ケ丘中 |
39位 10.00.99 タイムレース 2組 土山 竜輝:ARITA |
40位 10.03.59 タイムレース 3組 柴尾 和希:ARITA |
41位 10.05.42 タイムレース 2組 秋丸 道(3) 山江中 |
42位 10.06.18 タイムレース 3組 渡辺 日々輝(2) 長嶺中 |
43位 10.06.75 タイムレース 2組 畑本 翔太(3) 豊岡RC |
44位 10.07.34 タイムレース 3組 恒松 侑大(2) 益城中 |
45位 10.08.40 タイムレース 3組 海野 貴則:延岡MC |
46位 10.09.18 タイムレース 2組 中内 陸人(2) 熊本西原中 |
47位 10.09.51 タイムレース 2組 薮 陽麻(3) 江原中 |
48位 10.11.58 タイムレース 3組 今村 蓮(3) 錦ケ丘中 |
49位 10.12.63 タイムレース 2組 吉田 敬斗:八代RC |
50位 10.13.85 タイムレース 3組 坂本 智哉(2) 宇土鶴城中 |
51位 10.14.44 タイムレース 3組 中岡 優斗(3) 宇城小川中 |
52位 10.17.42 タイムレース 3組 谷川 慶治(2) 宇城小川中 |
53位 10.17.59 タイムレース 3組 田島 楓雅(2) 不知火中 |
54位 10.20.64 タイムレース 2組 森川 颯太(3) 豊岡RC |
55位 10.22.29 タイムレース 2組 横山 真生(2) 山江中 |
56位 10.27.84 タイムレース 3組 筌場 大和(3) 錦ケ丘中 |
57位 10.28.37 タイムレース 3組 長田 龍樹(1) 熊本西原中 |
58位 10.42.97 タイムレース 2組 谷川 聖(3) 山江中 |
59位 10.48.00 タイムレース 3組 尾方 颯志(3) 人吉一中 |
60位 11.12.09 タイムレース 2組 山口 陽也(2) 山江中 |
61位 11.14.01 タイムレース 3組 新村 優泰(2) 山江中 |
62位 11.17.45 タイムレース 3組 赤坂 帝光(3) 山江中 |
63位 11.44.96 タイムレース 3組 岡本 旭生(3) 山江中 |
64位 11.52.85 タイムレース 3組 杉松 悠馬(2) 山江中 |
65位 11.55.45 タイムレース 3組 青木 弘明:熊本陸協 |
66位 12.43.74 タイムレース 3組 半仁田 寧央(3) 山江中 |
ランキング |
1位 14.33.11 決勝 KIBUNYI EVANS(1) 福岡一高 |
2位 14.41.91 決勝 辻 誉(2) 福岡一高 |
3位 15.17.65 決勝 徳田 愛斗(3) 福岡一高 |
4位 15.23.79 決勝 坂本 翔喜(3) 福岡一高 |
5位 15.54.47 決勝 鶴山 和以:八代RC |
6位 16.07.97 決勝 鶴山 万智:八代RC |
7位 18.23.58 決勝 脇 康洋:熊本陸協 |
8位 19.58.24 決勝 秋永 智紀(1) 熊本学園大 |
9位 21.36.55 決勝 穂積 弘紀(1) 熊医大 |
ランキング |
1位 15.11(-1.8) 決勝 小橋 昂央(3) 松島陸上ク |
ランキング |
1位 41.90 タイムレース 1組 松島陸上ク |
2位 44.16 タイムレース 1組 熊本県選抜 |
3位 44.59 タイムレース 1組 熊本二高 |
4位 45.97 タイムレース 1組 二岡中 |
5位 46.06 タイムレース 1組 御船中 |
6位 46.93 タイムレース 2組 長嶺中 |
7位 48.36 タイムレース 1組 熊本北部中 |
8位 48.40 タイムレース 2組 下城南中A |
9位 48.70 タイムレース 2組 菊池農高 |
10位 48.87 タイムレース 3組 長嶺中 |
11位 48.92 タイムレース 2組 宇土鶴城中 |
12位 49.23 タイムレース 2組 益城中A |
13位 49.90 タイムレース 2組 熊本西原中 |
14位 51.93 タイムレース 3組 菊陽武蔵ケ丘中 |
15位 52.05 タイムレース 3組 二岡中 |
16位 53.20 タイムレース 3組 錦ケ丘中 |
17位 53.30 タイムレース 3組 菊陽武蔵ケ丘中 |
18位 54.24 タイムレース【小学】 1組 K.U.M.Athle |
19位 55.01 タイムレース 3組 益城中B |
20位 56.82 タイムレース【小学】 2組 aiaiたらぎAC |
21位 57.09 タイムレース【小学】 1組 アスリートワークA |
22位 57.94 タイムレース【小学】 1組 KURSA |
23位 60.63 タイムレース【小学】 1組 アスリートワークB |
24位 60.65 タイムレース【小学】 2組 アスリートリンクA |
25位 60.89 タイムレース【小学】 2組 太田郷Jr.A |
26位 61.38 タイムレース【小学】 2組 アスリートリンクB |
27位 61.40 タイムレース【小学】 1組 泉ケ丘AC |
28位 65.73 タイムレース【小学】 1組 熊本大陸上競技スクール |
29位 67.46 タイムレース【小学】 2組 太田郷Jr.B |
30位 67.86 タイムレース【小学】 1組 植木陸上クラブ |
31位 70.93 タイムレース【小学】 2組 太田郷Jr.C |
ランキング |
1位 2.00 決勝 石原 修太郎:ATHLETE LINK |
2位 1.85 決勝 森脇 知哉(2) 長崎大 |
3位 1.80 決勝 中村 豊治:Delightful水俣 |
4位 1.75 決勝 関本 凛(2) 秀岳館高 |
ランキング |
1位 6.29(0.8) 決勝 池田 聖摩(3) 山鹿中 |
2位 6.23(1.1) 決勝 中村 公亮(3) 御船中 |
3位 5.72(0.7) 決勝 田代 授(2) 山鹿中 |
4位 5.48(1.0) 決勝 田上 貴翔(1) aiaiたらぎAC |
5位 5.28(1.0) 決勝 満井 泉理(3) 長崎大医学部 |
6位 5.01(2.0) 決勝 川口 蒼太(2) 下城南中 |
7位 4.83(0.9) 決勝 高田 瑠希(1) FieldMonster |
8位 4.55(2.4) 決勝 志牟田 蒼(2) あさぎり中 |
9位 4.51(-0.4) 決勝 三上 颯斗(2) 山鹿中 |
10位 4.27(2.4) 決勝 松本 歩将(6) 太田郷JR.小 |
11位 4.23(0.0) 決勝 牧 慎一郎(5) 津志田組小 |
12位 4.16(0.8) 決勝 岡村 優輝(1) 益城中 |
13位 3.87(1.8) 決勝 宮田 直輝(6) クラブおおづ小 |
14位 3.67(0.5) 決勝 滝本 勇輝(6) 太田郷JR.小 |
15位 3.53(1.0) 決勝 野崎 航(6) 熊本大陸上競技スクール |
16位 3.45(0.3) 決勝 吉村 拓実(6) HHR |
17位 3.26(0.6) 決勝 袋田 大輝(6) ARD |
18位 3.25(0.6) 決勝 池田 唯稀(6) aiaiたらぎAC |
19位 3.23(-0.2) 決勝 尾崎 壮竜(5) 熊本大陸上競技スクール |
20位 3.21(0.1) 決勝 松見 謙吾(4) FieldMonster |
21位 3.10(0.3) 決勝 村上 陽向汰(4) 熊本大陸上競技スクール |
22位 3.08(-1.4) 決勝 竪野 壮真(4) 太田郷JR.小 |
23位 2.98(-0.6) 決勝 野田 拓睦(4) クラブおおづ小 |
ランキング |
1位 11.47 決勝 平井 颯人(2) アスリートワーク |
2位 10.46 決勝 大石 和範:熊本市 |
3位 9.76 決勝【中学】 岩崎 祢優斗(3) 江原中 |
4位 9.30 決勝【中学】 山本 真大(2) 不知火中 |
5位 8.84 決勝 押川 圭吾(4) 長崎大医学部 |
6位 7.79 決勝 赤松 隼之介(2) 秀岳館高 |
6位 7.79 決勝【中学】 吉田 皇成(3) 熊本日吉中 |
8位 7.28 決勝【中学】 中島 悠翔(2) 宇土鶴城中 |
9位 6.19 決勝【中学】 古川 柊馬(2) 山鹿中 |
10位 5.28 決勝【中学】 橋本 晃汰(2) 長嶺中 |
11位 3.78 決勝【中学】 田才 夏輝(2) 錦ケ丘中 |
ランキング |
1位 8.49 タイムレース 1組 梅田 陽愛(3) Maeda・AC |
2位 8.61 タイムレース 1組 有田 杏奈(2) あみつジュニア |
3位 8.69 タイムレース 1組 畑尾 夏帆(3) 熊本JAC |
4位 8.75 タイムレース 1組 長谷場 暖(2) アスリートリンク |
5位 8.78 タイムレース 1組 奥村 明咲(3) AIAC |
6位 8.86 タイムレース 1組 大笹 緋織(3) FieldMonster |
7位 8.89 タイムレース 1組 野村 いろは(3) あみつジュニア |
8位 8.94 タイムレース 2組 高橋 真尋(3) ダッシュスクール |
9位 9.07 タイムレース 1組 沢田 あこ(2) あみつジュニア |
10位 9.11 タイムレース 3組 日高 美咲(2) NJAC |
11位 9.15 タイムレース 5組 中島 柚花(3) 太田郷JR.小 |
12位 9.24 タイムレース 2組 岡 明歩(3) 太田郷JR.小 |
13位 9.34 タイムレース 2組 奥田 みのり(3) アスリートワーク |
14位 9.38 タイムレース 1組 本田 琴稀(1) あみつジュニア |
15位 9.39 タイムレース 3組 下先 永真(2) ALL八代 |
16位 9.41 タイムレース 3組 水上 樹乃(2) T-Project |
17位 9.42 タイムレース 2組 足立 華(3) フネッピー小 |
18位 9.45 タイムレース 4組 内田 舞(3) リンクス阿蘇 |
19位 9.47 タイムレース 2組 手嶋 彩乃(3) アスリートリンク |
20位 9.48 タイムレース 2組 藤原 柚衣(3) T-Project |
21位 9.55 タイムレース 2組 野村 希歩(2) Lien.AC |
22位 9.58 タイムレース 2組 椎葉 さくら(2) アスリートワーク |
23位 9.69 タイムレース 4組 本田 紗奈(2) NJAC |
24位 9.70 タイムレース 3組 宮本 依愛(3) K.U.M.Athle |
24位 9.70 タイムレース 5組 前田 真乃愛(2) HEARTS |
26位 9.76 タイムレース 3組 直江 誉ノ杏(3) アスリートワーク |
27位 9.80 タイムレース 3組 鶴田 奏帆(2) ATFC |
27位 9.80 タイムレース 4組 市原 未七美(2) やまが総合SC |
29位 9.94 タイムレース 4組 那須 あおい(2) アスリートワーク |
30位 9.97 タイムレース 3組 高橋 りな(3) アスリートワーク |
31位 9.99 タイムレース 3組 橘 美羽(3) あみつジュニア |
32位 10.07 タイムレース 5組 山下 さくら(1) 熊本大陸上競技スクール |
33位 10.14 タイムレース 3組 穴見 佳梨奈(1) 小国JRC |
34位 10.21 タイムレース 5組 園田 光莉(2) 泉ケ丘AC |
35位 10.25 タイムレース 4組 興梠 円花(2) フネッピー小 |
36位 10.44 タイムレース 4組 坂本 実優(2) 熊本JAC |
37位 10.59 タイムレース 5組 三宅 陽花梨(1) 津志田組小 |
38位 10.71 タイムレース 4組 田本 光(1) ALL八代 |
39位 10.78 タイムレース 4組 村上 栞里(1) ALL八代 |
39位 10.78 タイムレース 5組 植田 藍巴(2) 津志田組小 |
41位 10.84 タイムレース 2組 斎藤 凛心(3) 太田郷JR.小 |
42位 10.86 タイムレース 5組 田上 千晴(1) クラブおおづ小 |
43位 11.50 タイムレース 5組 高野 心陽(1) ALL八代 |
ランキング |
1位 12.49(-1.5) タイムレース 1組 宇野田 梓:熊本陸協 |
2位 12.69(-1.5) タイムレース 1組 春日 ひなお(2) 熊本商高 |
3位 12.82(-1.5) タイムレース 1組 松本 恵瑠奈:ERC熊本 |
4位 13.03(-0.8) タイムレース 2組 飯田 琴心(3) 御船中 |
5位 13.14(-1.5) タイムレース 1組 宇土 綾乃:ERC熊本 |
6位 13.17(-1.2) タイムレース【小学】 1組 山内 愛琶(6) あみつジュニア |
7位 13.22(-1.5) タイムレース 1組 緒方 玲未亜(2) アスリートワーク |
8位 13.37(-1.5) タイムレース 1組 尾方 由奈(2) K.U.M.Athle |
9位 13.42(-1.5) タイムレース 1組 渡辺 光咲(2) 下城南中 |
10位 13.44(-0.8) タイムレース 2組 浜屋 なつみ(3) 長崎大医学部 |
11位 13.47(-1.5) タイムレース 1組 広田 瀬奈(2) 熊本帯山中 |
12位 13.51(-0.8) タイムレース 2組 大田 彩夏(2) RUNアシスト |
13位 13.52(-0.8) タイムレース 2組 坂口 七菜(1) RUNアシスト |
14位 13.57(-0.8) タイムレース 2組 松藤 実来(3) 御船中 |
15位 13.64(-1.7) タイムレース 3組 植野 紗代子(3) 松島陸上ク |
16位 13.69(-0.8) タイムレース 2組 野村 瑠香(3) あみつジュニア |
17位 13.72(-1.7) タイムレース 3組 松本 紗奈(2) 八代二中 |
18位 13.74(-0.8) タイムレース 2組 田上 結葵(3) 下城南中 |
18位 13.74(-2.1) タイムレース 4組 佐方 暖愛(2) 御船中 |
20位 13.77(-1.2) タイムレース【小学】 1組 村田 凛(6) アスリートワーク |
20位 13.77(-0.7) タイムレース 6組 笠松 友夏:GTR |
22位 13.78(-1.7) タイムレース 3組 藤本 さくら(2) あみつジュニア |
23位 13.80(-0.8) タイムレース 2組 槙 心優(3) KOGANE・AC |
24位 13.81(-0.7) タイムレース 6組 西山 詩織(2) aiaiたらぎAC |
25位 13.82(-1.7) タイムレース 3組 高村 真緒(3) 長崎大医学部 |
25位 13.82(-1.1) タイムレース 5組 薮 陽菜乃(3) 山都矢部中 |
27位 13.90(-2.1) タイムレース 4組 大原 優季(3) 熊本西原中 |
28位 13.95(-1.1) タイムレース 5組 筑紫 凛(2) アスリートワーク |
28位 13.95(-2.1) タイムレース 4組 芹川 桜香(2) 宇土鶴城中 |
30位 13.96(-1.7) タイムレース 3組 鋤崎 春風(3) 二岡中 |
30位 13.96(-1.5) タイムレース 1組 平山 莉子(2) 蘇陽中 |
32位 13.98(-1.7) タイムレース 3組 河野 葵(3) 下城南中 |
33位 13.99(-2.1) タイムレース 4組 木崎 恵(1) 熊本日吉中 |
34位 14.03(-0.7) タイムレース 6組 野田 一花(2) RUNアシスト |
34位 14.03(-1.7) タイムレース 3組 中島 瑠々(3) 二岡中 |
36位 14.04(-2.1) タイムレース 4組 西田 奈央(3) 長崎大医学部 |
37位 14.06(-1.2) タイムレース【小学】 1組 大坂間 杏珠(6) 熊本JAC |
38位 14.07(-1.1) タイムレース 5組 渡並 柚奈(2) 宇土鶴城中 |
38位 14.07(-2.1) タイムレース 9組 笠松 悠花(1) GTR |
40位 14.08(-1.2) タイムレース【小学】 1組 下先 舞奈(6) ALL八代 |
41位 14.09(-1.1) タイムレース 5組 友田 和来(2) 慶誠高 |
42位 14.14(0.9) タイムレース 7組 中之薗 理香(1) 錦ケ丘中 |
43位 14.17(-1.1) タイムレース 5組 松江 妃南(2) 下城南中 |
44位 14.18(-2.1) タイムレース 4組 高橋 愛結(3) 宇土鶴城中 |
45位 14.20(-0.7) タイムレース 6組 大村 浬(3) aiaiたらぎAC |
46位 14.21(-2.1) タイムレース 4組 荒木 優羽(3) 山鹿中 |
46位 14.21(0.9) タイムレース 7組 橋本 晴留香(2) 熊本西原中 |
48位 14.22(0.9) タイムレース 7組 山下 遥香(1) あさぎり中 |
49位 14.24(0.4) タイムレース【小学】 2組 岩本 望愛(6) 本渡AC |
50位 14.25(0.9) タイムレース 7組 上野 真季:AIAC |
51位 14.29(-1.7) タイムレース 3組 小林 彩花(1) 慶誠高 |
51位 14.29(-1.2) タイムレース【小学】 1組 奥田 ひより(6) アスリートワーク |
53位 14.30(-1.1) タイムレース 5組 萩永 千咲(2) 益城中 |
54位 14.32(-1.1) タイムレース 5組 大村 湊(1) aiaiたらぎAC |
55位 14.33(0.9) タイムレース 7組 西尾 萌乃夏(2) 荒尾JAC |
56位 14.35(-1.7) タイムレース 3組 大坂間 桐南(3) アスリートワーク |
57位 14.37(-0.7) タイムレース 6組 田上 莉杏(2) 下城南中 |
58位 14.38(-2.4) タイムレース 8組 森園 愛結(1) 熊本出水中 |
59位 14.42(-1.1) タイムレース 5組 廻 希咲(3) 八代東高 |
60位 14.43(-0.7) タイムレース 6組 伊藤 帆乃(2) 南関中 |
60位 14.43(0.9) タイムレース 7組 園田 明愛(1) 宇土鶴城中 |
62位 14.44(-1.2) タイムレース【小学】 1組 菊池 沙也(6) aiaiたらぎAC |
63位 14.50(0.9) タイムレース 7組 加藤 杏子(1) アスリートワーク |
64位 14.51(-2.4) タイムレース 8組 田渕 桜花(1) 山鹿中 |
65位 14.54(-2.4) タイムレース 8組 前田 桃伽(1) aiaiたらぎAC |
66位 14.55(-2.4) タイムレース 8組 田中 美成(1) 錦ケ丘中 |
66位 14.55(0.9) タイムレース 7組 松原 真奈美(3) 二岡中 |
68位 14.56(-2.1) タイムレース 4組 堀之内 理温(2) 熊本帯山中 |
69位 14.57(-1.2) タイムレース【小学】 1組 池端 愛夢(6) 泉ケ丘AC |
70位 14.58(0.4) タイムレース【小学】 2組 岡 志帆(5) 太田郷JR.小 |
71位 14.61(-1.2) タイムレース【小学】 1組 六波羅 美来(6) アスリートワーク |
72位 14.63(0.4) タイムレース【小学】 2組 高松 心宥(6) 山鹿RC |
73位 14.66(-1.8) タイムレース 10組 福田 梨乃(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
73位 14.66(-2.1) タイムレース 4組 村田 倫子(3) 熊医大 |
75位 14.69(-2.1) タイムレース 9組 松永 みなみ(1) 錦ケ丘中 |
76位 14.71(0.9) タイムレース 7組 竹原 柚朱(2) ダッシュクスール |
77位 14.82(-1.8) タイムレース 10組 西山 杜羽(1) 宇土鶴城中 |
78位 14.84(-1.8) タイムレース 10組 善生 理弥(1) 下城南中 |
79位 14.85(-1.2) タイムレース 11組 武田 凛乃(1) 益城中 |
79位 14.85(-2.1) タイムレース 9組 今屋 佳菜子(1) 熊本大陸上競技スクール |
81位 14.86(-1.2) タイムレース【小学】 1組 宮田 葵伊(6) Maeda・AC |
81位 14.86(-2.1) タイムレース 9組 岩本 咲良(2) あみつジュニア |
83位 14.87(-1.2) タイムレース 11組 新富 芭和(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
84位 14.89(-2.1) タイムレース 9組 市場 優実(2) 熊本西原中 |
84位 14.89(-2.4) タイムレース 8組 有田 結衣(2) あみつジュニア |
86位 14.90(-2.1) タイムレース 9組 木村 玲綺(2) あみつジュニア |
86位 14.90(-2.1) タイムレース 9組 緒方 優(1) アスリートワーク |
88位 14.94(-1.8) タイムレース 12組 松尾 きらら(3) ICHIGO |
89位 14.97(-1.8) タイムレース 12組 笠井 澪(1) 熊本北部中 |
90位 14.98(-2.4) タイムレース 8組 坂口 綺咲(2) ダッシュクスール |
91位 15.01(-1.8) タイムレース 10組 松岡 茜(2) 山鹿中 |
92位 15.02(-1.8) タイムレース 10組 氏原 未結(1) 益城中 |
93位 15.03(-1.8) タイムレース 10組 大林 優明(1) 山鹿中 |
93位 15.03(-1.8) タイムレース 10組 山下 葵(1) 熊本託麻中 |
95位 15.04(-1.8) タイムレース 10組 樫木 咲菜(2) 熊本西原中 |
96位 15.05(-1.8) タイムレース 12組 山川 寧々(1) 下城南中 |
97位 15.06(-2.4) タイムレース 8組 林 ゆず(2) ダッシュクスール |
97位 15.06(-1.8) タイムレース 12組 吉田 満乃(1) 熊本託麻中 |
99位 15.09(0.4) タイムレース【小学】 2組 堀内 琴心(6) FieldMonster |
100位 15.10(0.4) タイムレース【小学】 2組 森 愛栞(6) クラブおおづ小 |
100位 15.10(-2.4) タイムレース 8組 寺川 心徠(2) 湯浦中 |
102位 15.11(-2.1) タイムレース 9組 仁井本 杏花(1) 秀岳館高 |
103位 15.14(0.4) タイムレース【小学】 2組 佐藤 妃葵(6) 荒尾JAC |
103位 15.14(1.3) タイムレース【小学】 3組 後藤 理亜(4) AIAC |
105位 15.15(-1.8) タイムレース 10組 主計 璃湖(2) 山鹿中 |
105位 15.15(-1.2) タイムレース 11組 田上 杏奈(2) 益城中 |
107位 15.18(-2.4) タイムレース 8組 安藤 さつき(2) 二岡中 |
108位 15.19(0.4) タイムレース【小学】 2組 笠松 歩加(4) GTR |
108位 15.19(-1.2) タイムレース 11組 和田 妃菜乃(2) 八代二中 |
108位 15.19(1.3) タイムレース【小学】 3組 川畑 千愛(6) ダッシュスクール |
111位 15.20(-1.8) タイムレース 12組 野村 珠李(2) あみつジュニア |
111位 15.20(-0.9) タイムレース 13組 松本 美波(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
113位 15.22(-1.2) タイムレース 11組 西本 色芳(2) 二岡中 |
114位 15.23(-1.2) タイムレース 11組 金田 真白(2) 熊本帯山中 |
115位 15.24(-0.9) タイムレース 13組 出口 彩花(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
116位 15.28(-0.9) タイムレース 13組 村上 莉明愛(1) 熊本北部中 |
117位 15.30(-0.9) タイムレース 13組 広田 海来(1) 宇土鶴城中 |
118位 15.32(-1.2) タイムレース 11組 江口 智織(1) 熊本帯山中 |
118位 15.32(-1.9) タイムレース 15組 武田 紗幸(1) 下城南中 |
120位 15.36(1.3) タイムレース【小学】 3組 須本 さくら(5) 熊本JAC |
121位 15.38(-0.9) タイムレース 13組 光永 美羽(1) 熊本北部中 |
122位 15.40(-0.9) タイムレース 13組 千場 理麻菜(2) 熊本京陵中 |
123位 15.41(0.4) タイムレース【小学】 2組 直江 真幾渚(6) アスリートワーク |
124位 15.42(1.3) タイムレース【小学】 3組 福田 有彩(5) AIAC |
125位 15.43(1.3) タイムレース【小学】 3組 佐藤 愛音(4) First Step |
126位 15.48(-0.8) タイムレース 14組 藤田 弥々(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
126位 15.48(-0.8) タイムレース 14組 吉村 唯花(2) 下城南中 |
128位 15.50(-1.2) タイムレース 11組 野中 美楓(2) 八代東高 |
129位 15.53(-1.8) タイムレース 12組 合原 愛衣花(2) K.U.M.Athle |
130位 15.55(0.3) タイムレース【小学】 4組 山城 有莉奈(5) アスリートワーク |
131位 15.57(-0.8) タイムレース 14組 高本 真央(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
132位 15.61(-0.7) タイムレース【小学】 5組 安武 珠理(6) 泉ケ丘AC |
133位 15.62(1.2) タイムレース【小学】 6組 笹田 清礼(6) アスリートワーク |
134位 15.63(0.4) タイムレース【小学】 2組 田代 結愛(6) 植木陸上クラブ |
135位 15.64(-1.2) タイムレース 11組 中島 栞南(2) 八代二中 |
135位 15.64(-1.8) タイムレース 12組 後藤 理乃(1) 八代二中 |
137位 15.66(0.3) タイムレース【小学】 4組 渕上 栞菜(6) 太田郷JR.小 |
138位 15.67(-0.8) タイムレース 14組 橘 優羽(2) 山都矢部中 |
139位 15.72(-0.8) タイムレース 14組 泉 玲那(1) 熊本西原中 |
139位 15.72(-0.8) タイムレース 14組 栗野 凛(2) 下城南中 |
141位 15.78(1.3) タイムレース【小学】 3組 松尾 理々香(6) 熊本大陸上競技スクール |
142位 15.79(1.3) タイムレース【小学】 3組 宮川 美咲(6) Lien.AC |
143位 15.82(1.3) タイムレース【小学】 3組 柄本 結泉(5) フネッピー小 |
144位 15.83(1.3) タイムレース【小学】 3組 三笠 心温(6) 植木陸上クラブ |
145位 15.84(-1.8) タイムレース 16組 松元 華穂(1) 津奈木中 |
146位 15.85(0.3) タイムレース【小学】 4組 長村 くるみ(6) Maeda・AC |
147位 15.88(1.7) タイムレース【小学】 7組 福田 心春(5) アスリートリンク |
148位 15.89(1.2) タイムレース【小学】 6組 下先 乃愛(4) ALL八代 |
149位 15.90(-0.9) タイムレース 13組 渡辺 千賀(1) 宇土鶴城中 |
150位 15.92(1.2) タイムレース【小学】 6組 宮下 夏帆(5) アスリートワーク |
150位 15.92(-0.8) タイムレース 14組 工藤 璃乃亜(1) 熊本京陵中 |
152位 15.94(0.3) タイムレース【小学】 4組 宮本 愛結(5) K.U.M.Athle |
152位 15.94(-1.9) タイムレース 15組 太田 奈那(3) 熊本日吉中 |
152位 15.94(-1.9) タイムレース 15組 山本 菜乃(1) 不知火中 |
155位 15.97(-0.9) タイムレース 13組 嶋津 美愛(2) 二岡中 |
156位 16.01(0.3) タイムレース【小学】 4組 佐藤 凪奈(4) あみつジュニア |
157位 16.02(-0.7) タイムレース【小学】 5組 青木 栞那(5) アスリートワーク |
158位 16.13(1.7) タイムレース【小学】 7組 堀川 陽民(5) First Step |
158位 16.13(1.2) タイムレース【小学】 6組 竹本 ひま李(4) FieldMonster |
160位 16.15(-1.8) タイムレース 16組 西山 鈴那(1) 山都矢部中 |
161位 16.17(-1.9) タイムレース 15組 浅井 陽葵(1) 熊本西原中 |
162位 16.18(-0.7) タイムレース【小学】 5組 坂田 有梨奈(4) 植木陸上クラブ |
163位 16.21(-0.8) タイムレース 14組 村上 葵依(1) 益城中 |
164位 16.24(1.2) タイムレース【小学】 6組 糸永 心紬(6) クラブおおづ小 |
165位 16.25(-0.7) タイムレース【小学】 5組 吉村 楓果(6) フネッピー小 |
165位 16.25(-1.9) タイムレース 15組 寺田 実桜(1) 熊本日吉中 |
165位 16.25(0.3) タイムレース【小学】 4組 興梠 桜(6) フネッピー小 |
168位 16.29(-1.9) タイムレース 15組 江本 梨称(1) アスリートワーク |
169位 16.30(-0.7) タイムレース【小学】 5組 日野 桂奈(6) フネッピー小 |
169位 16.30(-1.9) タイムレース 15組 薮 希華(1) 山都矢部中 |
169位 16.30(-0.7) タイムレース【小学】 5組 川越 莉夏(5) アスリートワーク |
172位 16.31(-1.8) タイムレース 16組 四宮 優音(2) 二岡中 |
173位 16.34(-1.8) タイムレース 16組 遠山 晃椛(1) 熊本西原中 |
174位 16.38(-1.9) タイムレース 15組 西本 帆花(1) 宇土鶴城中 |
175位 16.39(0.3) タイムレース【小学】 4組 樋口 愛友嘉(6) Maeda・AC |
175位 16.39(1.2) タイムレース【小学】 6組 仲安 未由那(4) あみつジュニア |
177位 16.41(-1.9) タイムレース 15組 八浪 悠衣(1) 山鹿中 |
178位 16.42(-0.7) タイムレース【小学】 5組 井 さらさ(5) ダッシュスクール |
179位 16.45(1.8) タイムレース【小学】 9組 森田 桃叶(6) 人吉ジュニア |
179位 16.45(1.7) タイムレース【小学】 7組 小野 晴香(4) Maeda・AC |
181位 16.47(-0.7) タイムレース【小学】 5組 横山 更紗(6) フネッピー小 |
182位 16.49(0.3) タイムレース【小学】 4組 平原 杏香(6) ダッシュスクール |
182位 16.49(-1.8) タイムレース 16組 西田 椿姫(2) 山都矢部中 |
184位 16.52(1.2) タイムレース【小学】 6組 松川 藍花(5) 太田郷JR.小 |
185位 16.53(1.5) タイムレース【小学】 8組 中川 怜(4) アスリートリンク |
185位 16.53(1.7) タイムレース【小学】 7組 川端 華蓮(6) 植木陸上クラブ |
187位 16.61(1.7) タイムレース【小学】 7組 松田 奈々(5) 太田郷JR.小 |
188位 16.62(1.7) タイムレース【小学】 7組 園田 望愛(4) うとスポーツクラブ |
189位 16.64(-0.9) タイムレース 13組 坂口 美羽(1) 益城中 |
190位 16.69(-0.8) タイムレース 14組 寺嶋 希咲(2) 南関中 |
190位 16.69(1.2) タイムレース【小学】 6組 小林 桃子(6) 熊本JAC |
192位 16.74(1.5) タイムレース【小学】 8組 岩崎 美里菜(4) 太田郷JR.小 |
193位 16.81(1.8) タイムレース【小学】 9組 岩田 苺桜(4) First Step |
194位 16.82(1.7) タイムレース【小学】 7組 木村 紗華(6) 植木陸上クラブ |
195位 16.86(-1.8) タイムレース 16組 津崎 咲華(1) 熊本西原中 |
196位 16.91(-1.8) タイムレース 16組 中村 奏乃(1) 山都矢部中 |
197位 16.97(1.8) タイムレース【小学】 9組 山下 乃々葉(5) ALL八代 |
197位 16.97(1.8) タイムレース【小学】 9組 田中 あかり(4) アスリートリンク |
199位 16.99(1.5) タイムレース【小学】 8組 川端 望結(5) フネッピー小 |
199位 16.99(1.7) タイムレース【小学】 7組 林田 みなみ(6) 植木陸上クラブ |
201位 17.04(1.4) タイムレース【小学】 10組 田代 愛美莉(4) アスリートワーク |
202位 17.22(1.8) タイムレース【小学】 9組 木村 有純(5) フネッピー小 |
203位 17.29(1.5) タイムレース【小学】 8組 梅田 千穂(5) 熊本大陸上競技スクール |
204位 17.39(1.5) タイムレース【小学】 8組 宮田 稀宝(4) アスリートワーク |
204位 17.39(1.4) タイムレース【小学】 10組 新野 さくら(6) うとスポーツクラブ |
206位 17.43(1.5) タイムレース【小学】 8組 山崎 心華(6) 植木陸上クラブ |
207位 17.52(1.8) タイムレース【小学】 9組 宮川 亜美(4) Lien.AC |
208位 17.54(1.5) タイムレース【小学】 8組 西山 彩愛(5) 太田郷JR.小 |
209位 17.56(-1.8) タイムレース 16組 森下 絢寧(1) 津奈木中 |
210位 17.60(1.8) タイムレース【小学】 9組 藤本 莉心(6) クラブおおづ小 |
211位 17.62(1.4) タイムレース【小学】 10組 園田 紫花(5) 泉ケ丘AC |
212位 17.64(1.4) タイムレース【小学】 10組 浜本 好乃(4) リンクス阿蘇 |
213位 17.75(1.5) タイムレース【小学】 8組 林 羽菜(6) 熊本JAC |
214位 17.80(1.5) タイムレース【小学】 8組 米良 優希(4) K.U.M.Athle |
215位 17.82(1.8) タイムレース【小学】 9組 福本 佑花(4) K.U.M.Athle |
216位 17.85(-0.6) タイムレース【小学】 11組 住江 春香(4) 泉ケ丘AC |
217位 17.90(1.8) タイムレース【小学】 9組 浜崎 心結(5) K.U.M.Athle |
217位 17.90(1.4) タイムレース【小学】 10組 梶原 あかり(5) フネッピー小 |
219位 17.91(-0.6) タイムレース【小学】 11組 鶴田 妃那(5) 本渡北TFC |
220位 17.97(1.4) タイムレース【小学】 10組 岩竹 愛結奈(4) アスリートリンク |
221位 18.10(-0.6) タイムレース【小学】 11組 高田 悠莉菜(6) 太田郷JR.小 |
222位 18.42(1.4) タイムレース【小学】 10組 宮田 悠寿(4) Maeda・AC |
223位 18.86(1.4) タイムレース【小学】 10組 片山 結菜(4) うとスポーツクラブ |
224位 18.88(-0.6) タイムレース【小学】 11組 高柳 笑幸(5) 津志田組小 |
225位 19.24(-0.6) タイムレース【小学】 11組 松永 姫和(4) 熊本JAC |
226位 19.35(-0.6) タイムレース【小学】 11組 小田 帆乃佳(4) リンクス阿蘇 |
227位 19.60(-0.6) タイムレース【小学】 11組 笹田 よつは(4) アスリートワーク |
228位 20.56(-0.6) タイムレース【小学】 11組 山田 楓華(4) 太田郷JR.小 |
ランキング |
1位 27.06(-1.4) タイムレース 1組 藤井 ときわ(2) アスリートワーク |
2位 27.10(-1.4) タイムレース 1組 大石 桜(2) アスリートワーク |
3位 27.43(-1.4) タイムレース 1組 田辺 結乃雅(1) 熊本商高 |
4位 27.82(-1.4) タイムレース 1組 町井 里穂(3) KOGANE・AC |
5位 27.97(-1.4) タイムレース 1組 山崎 璃子(2) FieldMonster |
6位 28.04(-1.4) タイムレース 1組 陸門 亜衣(1) 長崎大医学部 |
6位 28.04(-1.4) タイムレース 1組 西浦 花(1) 熊本二高 |
8位 28.38(-1.4) タイムレース 1組 香田 光稀(3) 荒尾海陽中 |
9位 28.69(-1.4) タイムレース 1組 袋田 千愛(2) ARD |
10位 29.92(-1.9) タイムレース 2組 石原 結子(1) 錦ケ丘中 |
11位 30.00(-1.9) タイムレース 2組 住吉 佳子(2) 山鹿中 |
12位 30.41(-1.9) タイムレース 2組 田上 佳乃(1) 熊本二高 |
13位 30.79(-1.9) タイムレース 2組 橋本 輝(1) K.U.M.Athle |
14位 31.11(-1.9) タイムレース 2組 今井 綾音(2) 下城南中 |
15位 31.95(-1.9) タイムレース 2組 林 波瑠(2) 熊本出水中 |
ランキング |
1位 58.67 タイムレース 1組 園井 結菜(3) 熊本商高 |
2位 60.24 タイムレース 1組 三角 咲季(3) 熊本商高 |
3位 60.79 タイムレース 1組 増永 結菜(2) 熊本商高 |
4位 61.09 タイムレース 2組 池島 輝華(1) 熊本商高 |
5位 62.92 タイムレース 1組 野村 ひいろ(2) あみつジュニア |
6位 65.05 タイムレース 2組 山本 千祥(2) First Step |
7位 65.89 タイムレース 2組 上田 彩夏(1) 熊本商高 |
8位 66.14 タイムレース 2組 田崎 富貴(1) 益城中 |
9位 68.01 タイムレース 2組 多賀 梨々花(1) 熊本商高 |
10位 68.52 タイムレース 2組 岡村 咲花(1) 熊本帯山中 |
ランキング |
1位 2.25.83 タイムレース 2組 田中 沙英(2) 菊陽武蔵ケ丘中 |
2位 2.27.78 タイムレース 3組 布井 望暖(3) NJAC |
3位 2.28.51 タイムレース 3組 池田 有沙(1) 楊志館高 |
4位 2.29.67 タイムレース 3組 田川 実花(3) 不知火中 |
5位 2.30.09 タイムレース 3組 福永 那月(3) 錦ケ丘中 |
6位 2.31.30 タイムレース 3組 沢田 月穂(1) ALL八代高 |
7位 2.32.01 タイムレース【小学】 1組 垣原 結愛(6) 不知火JRC |
8位 2.33.59 タイムレース 3組 古閑 紗巳也 ラクロイ(1) 熊本日吉中 |
9位 2.33.76 タイムレース【小学】 1組 谷本 憩(6) ALL八代 |
10位 2.34.26 タイムレース【小学】 1組 田本 凪(6) ALL八代 |
11位 2.34.57 タイムレース 3組 上田 陽彩(1) 熊本商高 |
12位 2.35.77 タイムレース 3組 佐久間 月乃(1) 宇土鶴城中 |
13位 2.36.17 タイムレース 3組 笠松 夢叶(1) GTR |
14位 2.36.63 タイムレース【小学】 1組 志水 音(6) ALL八代 |
15位 2.37.16 タイムレース【小学】 1組 後藤 彩音(6) T-Project |
16位 2.37.70 タイムレース【小学】 1組 和田 優来(5) アスリートワーク |
17位 2.37.98 タイムレース 2組 川崎 百香(1) 熊本京陵中 |
18位 2.38.42 タイムレース 3組 上野 愛華(3) 錦ケ丘中 |
19位 2.38.47 タイムレース 3組 中村 色希(1) あさぎり中 |
20位 2.39.49 タイムレース 2組 岩本 佳恋(3) 熊本日吉中 |
21位 2.39.76 タイムレース【小学】 1組 吉田 愛菜(6) 人吉ジュニア |
22位 2.40.34 タイムレース 3組 小池 萌加(4) 久留米大 |
23位 2.40.70 タイムレース【小学】 1組 山頭 聖良(4) 不知火JRC |
24位 2.42.03 タイムレース【小学】 1組 村上 朱里(5) ALL八代 |
25位 2.43.00 タイムレース 3組 高木 菜々美(3) 菊鹿中 |
26位 2.43.16 タイムレース【小学】 1組 中熊 莉桜(6) 不知火JRC |
27位 2.44.44 タイムレース 2組 栗原 妃南多(2) 宇土鶴城中 |
28位 2.47.16 タイムレース【小学】 1組 正木 好(6) あみつジュニア |
29位 2.47.84 タイムレース 2組 西川 愛理(1) 宇土鶴城中 |
30位 2.47.95 タイムレース 3組 石元 いおり(1) アスリートワーク |
31位 2.49.10 タイムレース 3組 東 さと(2) 江原中 |
32位 2.49.18 タイムレース【小学】 2組 中尾 莉琉愛(6) あみつジュニア |
33位 2.50.53 タイムレース【小学】 1組 東 萌音(6) 人吉ジュニア |
34位 2.50.60 タイムレース 2組 清村 聖愛(1) 長嶺中 |
35位 2.51.14 タイムレース 2組 角岡 凛(1) 長嶺中 |
36位 2.51.59 タイムレース【小学】 1組 入山 未夢(5) NJAC |
37位 2.52.76 タイムレース【小学】 1組 大村 渚琉(6) aiaiたらぎAC |
38位 2.53.41 タイムレース 1組 平野 衣時(1) 熊本京陵中 |
39位 2.54.05 タイムレース【小学】 2組 成松 咲月(6) 太田郷JR.小 |
40位 2.54.08 タイムレース 2組 佐藤 琉杏(1) 下城南中 |
41位 2.54.35 タイムレース 2組 亀井 夏帆(1) 不知火中 |
42位 2.54.55 タイムレース 2組 前田 咲耶(1) 熊本京陵中 |
43位 2.55.15 タイムレース【小学】 3組 穴見 樹奈(6) 小国JRC |
44位 2.55.32 タイムレース 2組 上田 ゆめか(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
45位 2.55.84 タイムレース 1組 開 愛菜(2) 錦ケ丘中 |
46位 2.55.87 タイムレース 2組 杉山 穂華(1) 蘇陽中 |
47位 2.56.25 タイムレース【小学】 2組 日置 鈴(6) 熊本大陸上競技スクール |
48位 2.56.56 タイムレース【小学】 3組 石垣 美結(6) クラブおおづ小 |
49位 2.56.60 タイムレース【小学】 1組 村田 純子(5) 不知火JRC |
50位 2.56.76 タイムレース 3組 佐間野 百葉(1) 蘇陽中 |
51位 2.56.83 タイムレース【小学】 1組 岩崎 祐季(6) 不知火JRC |
52位 2.57.11 タイムレース 1組 林田 夢那(3) 下城南中 |
53位 2.57.64 タイムレース【小学】 2組 浜北 愛(5) NJAC |
54位 2.58.22 タイムレース【小学】 2組 緒方 彩夏(6) 人吉ジュニア |
55位 2.58.30 タイムレース【小学】 2組 橋本 絢(6) NJAC |
56位 2.58.81 タイムレース 2組 本川 瑠樺(3) 菊陽武蔵ケ丘中 |
57位 2.59.43 タイムレース【小学】 2組 古庄 望愛(6) クラブおおづ小 |
58位 2.59.53 タイムレース 2組 馬原 由奈(2) 江原中 |
59位 2.59.91 タイムレース 1組 小島 以瑚(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
60位 3.00.19 タイムレース【小学】 1組 内田 千陽(6) リンクス阿蘇 |
61位 3.00.45 タイムレース【小学】 2組 堂脇 花円(5) ALL八代 |
62位 3.00.51 タイムレース 1組 桑原 悠希(1) 二岡中 |
63位 3.00.57 タイムレース 3組 有働 梨帆(3) NJAC |
64位 3.00.60 タイムレース【小学】 2組 古沢 果鈴(4) NJAC |
65位 3.00.69 タイムレース 1組 原口 日菜子(1) 熊本京陵中 |
66位 3.01.22 タイムレース【小学】 2組 小原 佳澄(6) FieldMonster |
67位 3.01.68 タイムレース【小学】 3組 西浦 結(6) 泉ケ丘AC |
68位 3.02.61 タイムレース 1組 蓮池 えみり(1) 下城南中 |
69位 3.02.70 タイムレース【小学】 2組 松永 紗和(6) 人吉ジュニア |
70位 3.03.26 タイムレース【小学】 3組 小原 真子(6) あみつジュニア |
71位 3.04.30 タイムレース【小学】 2組 汐崎 璃音(3) 豊岡RC |
72位 3.04.83 タイムレース 1組 筌場 和奏(1) 錦ケ丘中 |
73位 3.06.06 タイムレース 1組 山口 乃瑛(1) 山鹿中 |
74位 3.06.19 タイムレース【小学】 2組 須崎 咲采(6) クラブおおづ小 |
75位 3.06.21 タイムレース【小学】 2組 汐崎 奏音(3) 豊岡RC |
76位 3.07.51 タイムレース【小学】 3組 吉永 くらら(6) 津志田組小 |
77位 3.08.87 タイムレース【小学】 3組 勝永 嬉斗(3) 不知火JRC |
78位 3.09.25 タイムレース【小学】 2組 片山 芹菜(6) 人吉ジュニア |
79位 3.09.27 タイムレース【小学】 2組 尾方 瑚都(6) 人吉ジュニア |
80位 3.09.28 タイムレース【小学】 3組 井 萌紗(5) FieldMonster |
81位 3.09.73 タイムレース【小学】 3組 後藤 理寿(5) 泉ケ丘AC |
82位 3.09.98 タイムレース 1組 和田 紗衣(2) 熊本帯山中 |
83位 3.10.77 タイムレース【小学】 3組 緒方 紗花(6) NJAC |
84位 3.11.66 タイムレース 1組 井橋 里桜奈(1) 菊陽武蔵ケ丘中 |
85位 3.12.72 タイムレース【小学】 3組 大川 真秀(4) 不知火JRC |
86位 3.14.65 タイムレース【小学】 2組 山崎 紗也加(5) 不知火JRC |
87位 3.14.89 タイムレース【小学】 3組 大倉 くれは(5) NJAC |
88位 3.15.28 タイムレース 2組 林 奈津希(2) 蘇陽中 |
89位 3.16.09 タイムレース【小学】 3組 横山 奈未(6) HEARTS |
90位 3.16.19 タイムレース 1組 片倉 萌衣(2) 蘇陽中 |
91位 3.16.44 タイムレース 1組 今村 美月(1) 二岡中 |
92位 3.17.17 タイムレース 1組 野口 夏菜子(3) 熊本日吉中 |
93位 3.17.76 タイムレース【小学】 3組 小原 真美(4) あみつジュニア |
94位 3.21.40 タイムレース【小学】 2組 山崎 遥加(5) 不知火JRC |
95位 3.23.21 タイムレース【小学】 3組 本田 麗奈(4) NJAC |
96位 3.27.41 タイムレース【小学】 3組 児玉 樹璃(4) 小国JRC |
97位 3.32.78 タイムレース 1組 中川 凛香(1) 下城南中 |
ランキング |
1位 4.50.71 タイムレース 3組 山口 葵(2) RUNアシスト |
2位 4.53.11 タイムレース 3組 村田 夏希:SYSKEN |
3位 4.54.42 タイムレース 3組 堂脇 颯栞(2) ALL八代高 |
4位 4.58.37 タイムレース 3組 松尾 真昊(3) KOGANE・AC |
5位 4.58.73 タイムレース 3組 前田 蘭(1) 熊本日吉中 |
6位 5.01.90 タイムレース 3組 田中 那歩(3) 不知火中 |
7位 5.02.74 タイムレース 3組 槌田 希空(3) RUNアシスト |
8位 5.03.79 タイムレース 3組 藤木 柚名(3) 二岡中 |
9位 5.05.10 タイムレース 3組 緒方 花愛(3) NJAC |
10位 5.05.16 タイムレース 3組 前田 百合愛(3) あさぎり中 |
11位 5.08.93 タイムレース 3組 徳澄 心花(2) NJAC |
12位 5.10.24 タイムレース 3組 羽隅 莉里(2) 熊本学園大 |
13位 5.10.86 タイムレース 3組 南 青空(2) 熊本京陵中 |
14位 5.13.21 タイムレース 3組 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
15位 5.14.34 タイムレース 3組 松崎 柚希(3) RUNアシスト |
16位 5.14.94 タイムレース 3組 水野 蘭(3) 宇城小川中 |
17位 5.18.14 タイムレース 3組 原田 桃衣(2) 不知火中 |
18位 5.20.28 タイムレース 2組 永塘 結愛(3) 宇城小川中 |
19位 5.22.70 タイムレース 2組 稲葉 真央(3) 宇城小川中 |
20位 5.23.11 タイムレース 2組 元田 凛奈(1) 熊本商高 |
21位 5.24.27 タイムレース 3組 岩本 美織(2) あさぎり中 |
22位 5.26.17 タイムレース 2組 稲田 恵愛(2) 熊本京陵中 |
23位 5.27.81 タイムレース 2組 小路 聖央奈(3) 宇城小川中 |
24位 5.27.94 タイムレース 2組 松田 実紗(3) 熊本北部中 |
25位 5.27.96 タイムレース 2組 北原 実来(1) 不知火中 |
26位 5.29.84 タイムレース 3組 中村 ゆみ(3) 熊本北部中 |
27位 5.30.05 タイムレース 2組 田中 結桜(2) RUNアシスト |
28位 5.36.58 タイムレース 1組 松田 和(3) ALL八代高 |
29位 5.40.25 タイムレース 1組 嶋村 凛香(1) 山江中 |
30位 5.41.08 タイムレース 2組 稲葉 優(1) 宇城小川中 |
31位 5.45.72 タイムレース 2組 吉岡 優珠(2) 下城南中 |
32位 5.45.88 タイムレース 2組 矢野 万里子(2) 熊本京陵中 |
33位 5.46.79 タイムレース 1組 岡村 俐穂(1) あさぎり中 |
34位 5.47.24 タイムレース 2組 井島 緋理(1) 阿蘇中 |
35位 5.47.36 タイムレース 2組 宮崎 遥菜(2) 熊本商高 |
36位 5.52.74 タイムレース 2組 小幡 優衣(2) 二岡中 |
37位 5.53.63 タイムレース 2組 広野 愛美(3) 二岡中 |
38位 5.58.16 タイムレース 1組 山崎 彩笑(1) 江原中 |
39位 6.01.27 タイムレース 1組 原之薗 いちか(2) 熊本京陵中 |
40位 6.07.14 タイムレース 1組 興梠 莉央(1) 長嶺中 |
41位 6.08.51 タイムレース 1組 福山 莉愛奈(2) 山江中 |
42位 6.11.62 タイムレース 1組 岩重 玲衣(1) 熊本北部中 |
43位 6.12.47 タイムレース 1組 山田 ゆい(2) 熊本西原中 |
44位 6.12.69 タイムレース 2組 坂田 夏音(1) 二岡中 |
45位 6.26.67 タイムレース 1組 足立 友希(1) 熊本北部中 |
46位 6.33.10 タイムレース 1組 石橋 優奈(1) 二岡中 |
47位 6.36.12 タイムレース 1組 勝山 咲子(1) 山江中 |
48位 6.36.78 タイムレース 1組 秋丸 和:山江中 |
49位 6.42.39 タイムレース 1組 中村 桜子(1) 長嶺中 |
50位 7.07.17 タイムレース 1組 下田 朋佳(1) 熊本北部中 |
ランキング |
1位 16.86(-1.2) 決勝 中山 優奈(2) 熊本西原中 |
2位 16.91(-1.2) 決勝 黒田 茉友子(3) ICHIGO |
3位 21.70(-1.2) 決勝 杉本 姫奈(3) aiaiたらぎAC |
ランキング |
1位 48.66 タイムレース 1組 熊本県選抜 |
2位 50.21 タイムレース 1組 熊本商高 |
3位 50.89 タイムレース 1組 御船中 |
4位 51.60 タイムレース 1組 長大医学部 |
5位 51.61 タイムレース 1組 アスリートワーク |
6位 52.80 タイムレース 1組 熊本二高 |
7位 53.44 タイムレース 2組 宇土鶴城中 |
8位 53.54 タイムレース 1組 下城南中A |
9位 53.75 タイムレース 3組 aiaiたらぎAC |
10位 54.20 タイムレース 1組 二岡中 |
11位 54.25 タイムレース【小学】 1組 アスリートワークA |
12位 54.28 タイムレース 3組 K.U.M.Athle |
13位 54.41 タイムレース 3組 GTR |
14位 54.44 タイムレース 2組 熊本西原中 |
15位 54.62 タイムレース 2組 あみつジュニア |
16位 55.01 タイムレース 2組 錦ケ丘中 |
17位 55.83 タイムレース 2組 八代二中 |
18位 56.13 タイムレース 1組 秀岳館高 |
19位 56.72 タイムレース 3組 益城中A |
20位 56.73 タイムレース 3組 菊陽武蔵ケ丘中 |
21位 57.06 タイムレース 2組 下城南中B |
22位 57.42 タイムレース【小学】 2組 aiaiたらぎAC |
23位 57.67 タイムレース 3組 熊本北部中 |
24位 59.16 タイムレース 3組 二岡中 |
25位 60.19 タイムレース【小学】 1組 人吉ジュニアA |
26位 60.43 タイムレース【小学】 2組 太田郷Jr.A |
27位 61.42 タイムレース【小学】 1組 アスリートワークB |
28位 61.74 タイムレース 3組 熊本西原中 |
29位 62.06 タイムレース【小学】 1組 泉ケ丘AC |
30位 62.35 タイムレース【小学】 2組 Maeda・AC |
31位 62.97 タイムレース【小学】 2組 フネッピーA |
32位 63.25 タイムレース 3組 益城中B |
33位 63.28 タイムレース【小学】 1組 植木陸上クラブA |
34位 66.24 タイムレース【小学】 1組 フネッピーB |
35位 66.62 タイムレース【小学】 1組 植木陸上クラブB |
36位 66.75 タイムレース【小学】 2組 アスリートリンク |
ランキング |
1位 1.50 決勝 吉沢 菜々美(1) 熊本商高 |
2位 1.35 決勝 田上 花弥(1) 秀岳館高 |
3位 1.30 決勝 黒岩 美空(1) 熊本大陸上競技スクール |
4位 1.25 決勝 久保田 桜花(3) 秀岳館高 |
5位 1.20 決勝 工藤 楓花(3) 蘇陽中 |
5位 1.20 決勝 那須 さおり(1) 秀岳館高 |
7位 1.15 決勝 山本 心菜(1) GTR |
ランキング |
1位 5.37(0.1) 決勝 竹本 光(3) 山都矢部中 |
2位 5.20(1.5) 決勝 今屋 沙和子(3) 熊本大陸上競技スクール |
3位 4.74(0.2) 決勝 堀川 夏来(3) GTR |
4位 4.71(-0.2) 決勝 永溝 真光(3) First Step |
5位 4.64(1.4) 決勝 緒方 愛(2) 熊本商高 |
6位 4.55(1.3) 決勝 原田 結衣(1) 荒尾JAC |
6位 4.55(1.2) 決勝 稲田 美彩(3) 秀岳館高 |
8位 4.38(-2.3) 決勝【小学】 伊牟田 陽花(6) アスリートワーク |
9位 4.31(0.2) 決勝【小学】 谷口 笑友(6) aiaiたらぎAC |
10位 4.18(-0.9) 決勝【小学】 井上 愛莱(6) aiaiたらぎAC |
11位 3.99(0.2) 決勝【小学】 平川 彩美(6) 荒尾JAC |
12位 3.76(0.9) 決勝【小学】 浜崎 頼理(6) リンクス阿蘇 |
12位 3.76(0.1) 決勝【小学】 小川 さくら(5) 太田郷JR.小 |
14位 3.68(2.0) 決勝 榎田 絵里(1) 秀岳館高 |
15位 3.64(0.3) 決勝【小学】 江口 愛桜(6) 太田郷JR.小 |
16位 3.59(1.1) 決勝【小学】 内野 沙笑(5) 荒尾JAC |
17位 3.54(0.3) 決勝【小学】 上野 愛加(5) AIAC |
18位 3.52(0.0) 決勝【小学】 山口 和夏(5) アスリートワーク |
19位 3.34(0.3) 決勝【小学】 後藤 杏夏(5) 津志田組小 |
20位 3.29(-1.4) 決勝【小学】 久保 陽菜(6) 太田郷JR.小 |
21位 3.12(0.0) 決勝 林 明愛(1) 益城中 |
22位 2.99(1.2) 決勝 藤田 菜月(2) K.U.M.Athle |
23位 2.80(-0.7) 決勝 中島 杏南(2) 八代二中 |
24位 2.78(0.0) 決勝【小学】 太田黒 琉七(4) 植木陸上クラブ |
25位 2.52(0.9) 決勝【小学】 村井 莉々花(4) 植木陸上クラブ |
ランキング |
1位 8.24 決勝【中学】 末藤 心南子(3) 熊本北部中 |
2位 7.80 決勝【中学】 津志田 星来(2) 不知火中 |
3位 7.02 決勝【中学】 中山 菜妃(1) 熊本京陵中 |
4位 6.92 決勝【中学】 北本 ことみ(2) 下城南中 |
5位 5.15 決勝 稲田 美咲(3) 秀岳館高 |
コメント