第74回奈良県少年少女陸上
会場:奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良)
開催日:2024年5月26日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.9) |
1位 17.85 竹田 裕人(1) フィールドキッズ |
2位 17.95 石田 嵐(1) 里風高 |
3位 19.76 岡田 夏和(1) Courir |
4位 20.12 中谷 唯翔(1) 里風高 |
5位 20.17 来田 航司(1) 河合第二クラブ |
6位 20.17 梅木 創潤(1) 河合第二クラブ |
7位 20.19 村瀬 凰誠(1) 六条AC |
8位 20.42 滝本 肇(1) 里風高 |
決勝【小2】 1組 (-0.6) |
1位 16.23 北野 琢充(2) フィールドキッズ |
2位 16.73 竹内 想(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 16.83 今田 朔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 17.57 谷 汰一(2) Courir |
5位 17.79 山崎 瑛介(2) フィールドキッズ |
6位 17.86 飯干 裕大(2) 三宅陸上ク |
7位 17.86 山根 司(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 18.35 岩佐 壮真(2) フィールドキッズ |
決勝【小2】 2組 (1.8) |
1位 17.76 富山 太智(2) フィールドキッズ |
2位 18.03 古川 稜一郎(2) フィールドキッズ |
3位 18.05 尾崎 楽一(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 18.27 後藤 羚(2) フィールドキッズ |
5位 18.43 松吉 颯真(2) 鴻ノ池SC |
6位 18.51 八木橋 葵(2) フィールドキッズ |
7位 18.88 下村 心太郎(2) 大和郡山AC |
8位 18.92 山中 啓正(2) フィールドキッズ |
予選【小3】 1組 (1.6) |
1位 14.97 藤田 耀太(3) 天理T&F |
2位 15.58 柿沼 旬(3) フィールドキッズ |
3位 16.52 岡田 稔平(3) Courir |
4位 16.95 柳原 陸愛(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 17.34 磯貝 悠斗(3) 大和郡山AC |
6位 17.37 福山 稜人(3) 六条AC |
7位 17.94 的場 弘悟(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 18.36 花城 蔵之介(3) Courir |
9位 18.37 植嶋 慶介(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小3】 2組 (0.6) |
1位 17.07 宮橋 駈(3) 吉野ランニングスター高 |
2位 17.43 恩地 栄蔵(3) フィールドキッズ |
3位 17.92 土井本 悠人(3) 天理T&F |
4位 17.98 石本 悠真(3) 天理T&F |
5位 18.16 嵯峨見 蒼斗(3) 三宅陸上ク |
6位 18.23 難波 佑介(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
7位 18.36 橋本 惇輝(3) Jet |
8位 18.93 倉見 傑(3) フィールドキッズ |
予選【小3】 3組 (2.5) |
1位 16.56 村田 統真(3) フィールドキッズ |
2位 17.81 峯 暁生(3) PEEK |
3位 17.97 仲山 楓真(3) 六条AC |
4位 18.66 高橋 孝太朗(3) フィールドキッズ |
5位 18.92 森田 詠登(3) フィールドキッズ |
6位 18.97 土居 俊介(3) 三碓陸上ク |
7位 19.22 森田 和寿馬(3) 三宅陸上ク |
8位 20.13 森下 獅琉(3) 三宅陸上ク |
予選【小3】 4組 (-2.1) |
1位 18.81 細井 知真(3) PEEK |
2位 19.44 中尾 大成(3) 三宅陸上ク |
3位 19.83 東 成優(3) 三碓陸上ク |
4位 19.96 村田 嶺二(3) ミルキーウェイ |
5位 20.50 松尾 真由(3) 天理T&F |
6位 21.18 島 聡(3) PEEK |
7位 21.35 堀川 総司(3) 三宅陸上ク |
8位 23.14 西岡 直汰郎(3) スクデット陸上クラブ |
予選【小3】 5組 (-1.7) |
1位 16.74 平野 暖希(3) ミルキーウェイ |
2位 16.77 西出 琉翔(3) 里風高 |
3位 17.09 牧村 隼太(3) ミルキーウェイ |
4位 17.46 赤井 真明(3) 里風高 |
5位 17.49 槙 琉斗(3) 河合第二クラブ |
6位 18.24 岡田 暖大(3) スクデット陸上クラブ |
7位 19.26 福西 岳(3) 里風高 |
決勝【小3】 1組 (0.6) |
1位 15.21 藤田 耀太(3) 天理T&F |
2位 15.94 柿沼 旬(3) フィールドキッズ |
3位 16.51 平野 暖希(3) ミルキーウェイ |
4位 16.82 岡田 稔平(3) Courir |
5位 16.83 村田 統真(3) フィールドキッズ |
6位 17.02 宮橋 駈(3) 吉野ランニングスター高 |
7位 17.03 柳原 陸愛(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 17.12 西出 琉翔(3) 里風高 |
決勝【小3】 2組 (-1.1) |
1位 17.03 牧村 隼太(3) ミルキーウェイ |
2位 17.60 磯貝 悠斗(3) 大和郡山AC |
3位 17.88 槙 琉斗(3) 河合第二クラブ |
4位 17.93 福山 稜人(3) 六条AC |
5位 17.99 赤井 真明(3) 里風高 |
6位 18.10 恩地 栄蔵(3) フィールドキッズ |
7位 18.28 土井本 悠人(3) 天理T&F |
8位 18.64 峯 暁生(3) PEEK |
予選【小4】 1組 (0.0) |
1位 14.40 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
2位 15.39 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
3位 15.52 吉村 慎太朗(4) Courir |
4位 15.75 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
5位 15.88 岸本 光史(4) 五条AC |
6位 15.94 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
7位 16.18 吉井 大智(4) Courir |
8位 16.46 手光 謙仁(4) Courir |
9位 16.78 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク |
予選【小4】 2組 (2.1) |
1位 15.64 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
2位 15.94 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
3位 16.15 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
4位 16.32 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
5位 16.61 岡田 陽葵(4) Courir |
6位 16.62 坂上 和紀(4) つげJr. |
7位 16.71 出原 優太(4) フィールドキッズ |
8位 16.99 福西 優誠(4) PEEK |
9位 17.32 古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク |
予選【小4】 3組 (-0.5) |
1位 16.16 平井 陽翔(4) PEEK |
2位 16.39 安井 志(4) 三宅陸上ク |
3位 16.70 横山 太貴(4) 三宅陸上ク |
4位 16.90 遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク |
5位 16.91 山本 悠ノ介(4) PEEK |
6位 16.97 今井 翔太(4) フィールドキッズ |
7位 17.06 野村 央輔(4) 三碓陸上ク |
8位 17.19 阪口 浬(4) フィールドキッズ |
9位 18.15 楫 陽真(4) Courir |
予選【小4】 4組 (-5.3) |
1位 17.57 大西 来夢(4) 三宅陸上ク |
2位 18.00 垣内 遥仁(4) フィールドキッズ |
3位 18.25 神野 宗士朗(4) フィールドキッズ |
4位 18.39 南家 卓(4) 三碓陸上ク |
5位 18.49 米田 琉空(4) フィールドキッズ |
6位 18.57 岡口 翔伍(4) 重心道陸上クラブ |
7位 18.72 木本 羅々(4) 三碓陸上ク |
8位 19.04 奥田 藍生(4) 三宅陸上ク |
9位 19.10 山本 桃也(4) フィールドキッズ |
予選【小4】 5組 (-1.4) |
1位 17.20 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク |
2位 17.26 田畑 善(4) AC山添 |
3位 17.76 井上 翔規(4) 王寺町陸上クラブ |
4位 17.76 森川 煌大(4) 大和郡山AC |
5位 17.99 溝上 義久(4) 耳成南陸上ク |
6位 18.46 中辻 桜奨(4) AC山添 |
7位 18.58 塩浜 佑(4) 三宅陸上ク |
8位 18.79 土師 可敬(4) 三碓陸上ク |
9位 18.84 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク |
予選【小4】 6組 (0.2) |
1位 15.87 石田 蓮(4) 里風 |
2位 17.10 阪本 義煌(4) 里風 |
3位 17.83 滝本 啄巳(4) 里風 |
4位 17.92 石谷 晃貴(4) 里風 |
5位 18.35 坂部 透真(4) 三宅陸上ク |
6位 18.37 金田 蒼空(4) 里風 |
7位 18.99 箕輪 寛大(4) 三宅陸上ク |
8位 19.74 向井 朋仁(4) 大和郡山AC |
9位 19.85 田村 薫(4) フィールドキッズ |
予選【小4】 7組 (-0.8) |
1位 15.34 安田 周司(4) 里風 |
2位 16.35 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
3位 17.08 山下 蓮祐(4) 河合第二クラブ |
4位 17.08 東 湊士郎(4) ミルキーウェイ |
5位 18.74 松本 昂太(4) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 18.78 京本 大輝(4) 河合第二クラブ |
7位 18.98 吉村 颯介(4) 河合第二クラブ |
8位 19.20 森本 陽大(4) ミルキーウェイ |
9位 19.37 中谷 大翔(4) 里風 |
決勝【小4】 1組 (1.0) |
1位 14.25 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
2位 14.92 安田 周司(4) 里風 |
3位 15.50 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
4位 15.52 吉村 慎太朗(4) Courir |
5位 15.64 石田 蓮(4) 里風 |
6位 15.67 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
7位 15.81 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 16.37 岸本 光史(4) 五条AC |
決勝【小4】 2組 (-0.8) |
1位 15.94 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
2位 16.07 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
3位 16.10 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
4位 16.16 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
5位 16.37 吉井 大智(4) Courir |
6位 16.46 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
7位 16.55 安井 志(4) 三宅陸上ク |
8位 16.78 平井 陽翔(4) PEEK |
予選【小5】 1組 (-1.2) |
1位 13.85 島田 大資(5) Jet |
2位 14.19 中野 耀太(5) 三碓陸上ク |
3位 14.42 田中 陸翔(5) 大和郡山AC |
4位 14.43 谷 浬一(5) Courir |
5位 14.44 竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
6位 14.85 村上 慶次(5) 三宅陸上ク |
7位 15.50 水野 湊介(5) 三宅陸上ク |
8位 16.77 中川 有翔(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小5】 2組 (-3.2) |
1位 15.02 井田 朝陽(5) フィールドキッズ |
2位 15.27 高松 直生(5) PEEK |
3位 16.13 栗原 翼(5) Courir |
4位 16.20 梶川 春真(5) 天理T&F |
5位 16.28 吉中 一冴(5) Jet |
6位 16.46 丹波 真寛(5) 三宅陸上ク |
7位 16.56 棚橋 悠馬(5) 六条AC |
8位 16.57 藤本 京佑(5) 六条AC |
9位 16.82 大谷 河功(5) 重心道陸上クラブ |
予選【小5】 3組 (-3.1) |
1位 15.73 後藤 優朋(5) フィールドキッズ |
2位 15.75 隈園 晴太(5) PEEK |
3位 16.34 辻 康生(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 16.52 井上 瑛輔(5) フィールドキッズ |
5位 16.61 岡田 輝翔(5) 耳成南陸上ク |
6位 17.12 村瀬 龍征(5) 六条AC |
7位 17.49 早水 大結(5) 鴻ノ池SC |
予選【小5】 4組 (-2.3) |
1位 16.02 橋本 龍(5) Jet |
2位 16.24 渡辺 樹(5) フィールドキッズ |
3位 16.87 川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク |
4位 16.89 塩浜 風真(5) 三宅陸上ク |
5位 17.03 藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC |
6位 17.29 小林 寛(5) 三碓陸上ク |
7位 17.36 山本 蒼翔(5) kawai走愛RC |
8位 17.61 松坂 颯真(5) 三碓陸上ク |
予選【小5】 5組 (-1.0) |
1位 16.66 大槻 悠馬(5) 鴻ノ池SC |
2位 16.96 岡田 龍ノ佑(5) フィールドキッズ |
3位 16.97 池田 匠(5) 三宅陸上ク |
4位 17.06 酒谷 悠仁(5) 三宅陸上ク |
5位 17.13 扇田 裕一郎(5) つげJr. |
6位 17.29 古川 虎汰郎(5) 吉野ランニングスター |
7位 17.55 竹村 太佑(5) 吉野ランニングスター |
8位 18.43 藤原 健(5) Courir |
予選【小5】 6組 (-0.9) |
1位 16.85 岸上 和篤(5) 三宅陸上ク |
2位 17.44 坂井 光翔(5) 吉野ランニングスター |
3位 17.60 高井 宏樹(5) PEEK |
4位 17.83 松田 航汰(5) フィールドキッズ |
4位 17.83 金津 悠生(5) フィールドキッズ |
6位 17.98 安井 翔琉(5) Jet |
7位 18.12 服部 良祐(5) kawai走愛RC |
8位 20.22 米田 夏凪(5) 新沢AC |
予選【小5】 7組 (0.5) |
1位 14.81 鈴木 陽翔(5) 里風 |
2位 15.29 芝 湊斗(5) 里風 |
3位 15.44 石西 悠真(5) 里風 |
4位 16.61 川崎 颯介(5) 里風 |
5位 18.33 橋本 誠(5) 耳成南陸上ク |
6位 19.10 広山 蒼(5) 鴻ノ池SC |
7位 19.52 橋本 大輝(5) Jet |
8位 19.58 佐藤 翔(5) Jet |
予選【小5】 8組 (0.1) |
1位 14.95 刀谷 雄斗(5) 里風 |
2位 15.42 小倉 宗士(5) 里風 |
3位 15.71 梅木 千潤(5) 河合第二クラブ |
4位 16.50 久松 大展(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
5位 16.87 能丸 翼(5) 河合第二クラブ |
6位 17.19 木村 賢星(5) 河合第二クラブ |
7位 17.51 巡 和仁(5) 里風 |
8位 17.81 土井 瑞巳(5) 里風 |
予選【小5】 9組 (0.4) |
1位 14.62 宮城 颯介(5) スクデット陸上クラブ |
2位 16.00 西木 寛大(5) ミルキーウェイ |
3位 16.49 藤本 蓮(5) ミルキーウェイ |
4位 16.50 呉田 空雅(5) スクデット陸上クラブ |
5位 17.09 西岡 康史郎(5) スクデット陸上クラブ |
6位 17.27 平島 遣都(5) スクデット陸上クラブ |
7位 18.67 高橋 樹真(5) ミルキーウェイ |
8位 19.12 野上田 彗八(5) スクデット陸上クラブ |
決勝【小5】 1組 (1.5) |
1位 13.67 島田 大資(5) Jet |
2位 13.95 中野 耀太(5) 三碓陸上ク |
3位 14.07 田中 陸翔(5) 大和郡山AC |
4位 14.24 谷 浬一(5) Courir |
5位 14.36 竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
6位 14.55 宮城 颯介(5) スクデット陸上クラブ |
7位 14.64 村上 慶次(5) 三宅陸上ク |
8位 14.95 鈴木 陽翔(5) 里風 |
決勝【小5】 2組 (1.3) |
1位 14.36 井田 朝陽(5) フィールドキッズ |
2位 14.92 刀谷 雄斗(5) 里風 |
3位 15.11 芝 湊斗(5) 里風 |
4位 15.16 石西 悠真(5) 里風 |
5位 15.22 小倉 宗士(5) 里風 |
6位 15.24 高松 直生(5) PEEK |
7位 15.27 水野 湊介(5) 三宅陸上ク |
8位 15.35 梅木 千潤(5) 河合第二クラブ |
予選【小6】 1組 (-1.0) |
1位 13.08 下井 幹大(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
2位 13.40 モリソン アイゼア(6) 天理T&F |
3位 13.52 大西 魁途(6) 三宅陸上ク |
4位 13.55 井筒 暸太(6) 耳成南陸上ク |
5位 13.65 池田 拓叶(6) フィールドキッズ |
6位 13.89 森川 環(6) フィールドキッズ |
7位 14.08 林 颯大(6) 鴻ノ池SC |
8位 14.23 西脇 慶(6) 三碓陸上ク |
9位 14.24 浜口 凱也(6) Courir |
予選【小6】 2組 (-0.3) |
1位 13.63 法用 璃久(6) フィールドキッズ |
2位 13.89 中谷 優志(6) フィールドキッズ |
3位 14.16 峯 壮輝(6) PEEK |
4位 14.19 田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 14.27 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク |
6位 14.28 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター |
7位 14.58 渋谷 健太(6) 三碓陸上ク |
8位 14.66 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ |
予選【小6】 3組 (-0.7) |
1位 14.29 藤林 良成(6) 三宅陸上ク |
2位 14.61 沖野 久浩(6) 三宅陸上ク |
3位 14.87 中村 颯(6) 三宅陸上ク |
4位 15.03 今井 湊(6) つげJr. |
5位 15.15 中村 虹太(6) 三宅陸上ク |
6位 15.50 溝上 貴大(6) 耳成南陸上ク |
7位 15.57 玉田 凛(6) つげJr. |
8位 15.71 樋口 拓真(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小6】 4組 (-3.4) |
1位 15.14 田所 渉琉(6) フィールドキッズ |
2位 15.37 富家 蒼樹(6) 三宅陸上ク |
3位 15.40 池端 旺太郎(6) 三宅陸上ク |
4位 15.59 花城 康乃介(6) Courir |
5位 15.90 加藤 拓真(6) Courir |
6位 15.93 荒石 拓海(6) Courir |
7位 16.18 阿部 快生(6) Courir |
8位 16.26 土居 秀寿(6) 三碓陸上ク |
予選【小6】 5組 (-3.8) |
1位 15.33 吉田 拓磨(6) 三碓陸上ク |
2位 15.64 大谷 颯佑(6) 天理T&F |
3位 15.91 水本 旭陽(6) 吉野ランニングスター |
4位 16.17 八田 龍成(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 16.18 吉田 朋生(6) フィールドキッズ |
6位 16.29 川口 煌世(6) 三宅陸上ク |
7位 16.38 喜文字 陽(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 16.49 浦西 祐輔(6) 耳成南陸上ク |
9位 16.70 吉崎 大和(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小6】 6組 (-0.8) |
1位 15.70 小川 耕(6) 鴻ノ池陸上クラブ |
2位 15.75 近藤 颯太(6) 耳成南陸上ク |
3位 16.07 森本 悠海(6) Jet |
4位 16.39 礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク |
5位 16.48 本田 琉空(6) 吉野ランニングスター |
6位 16.51 印東 和希(6) PEEK |
7位 16.64 田所 音和(6) 三碓陸上ク |
8位 16.67 坂野 僚星(6) 三碓陸上ク |
9位 17.23 久保 一(6) Courir |
予選【小6】 7組 (-1.2) |
1位 15.13 井上 琉翔(6) 王寺町陸上クラブ |
2位 15.16 小林 千裕(6) フィールドキッズ |
3位 16.43 佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク |
4位 16.62 坂上 博紀(6) つげJr. |
5位 16.81 亀谷 信志(6) つげJr. |
6位 17.06 相川 暖仁(6) 三宅陸上ク |
7位 17.08 金沢 拓海(6) 王寺町陸上クラブ |
8位 17.36 藤村 勇樹(6) Jet |
9位 17.41 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC |
予選【小6】 8組 (-1.8) |
1位 15.73 下村 正太郎(6) 大和郡山AC |
2位 16.89 角谷 奏芽(6) 耳成南陸上ク |
3位 17.20 吉村 俐人(6) 三宅陸上ク |
4位 17.27 阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク |
5位 17.42 杉本 遥都(6) フィールドキッズ |
6位 17.96 入江 俊輔(6) 王寺町陸上クラブ |
7位 19.21 茶村 悠人(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小6】 9組 (-2.4) |
1位 14.80 大平 暖人(6) 河合第二クラブ |
2位 15.79 浜田 透泉(6) 里風 |
3位 16.11 上別府 瑶太(6) 里風 |
4位 16.66 青山 颯佑(6) ミルキーウェイ |
5位 16.92 山本 惺太(6) 里風 |
6位 17.27 下井 鴻(6) ミルキーウェイ |
7位 17.76 喜多 陽哉(6) 河合第二クラブ |
決勝【小6】 1組 (-1.7) |
1位 13.17 下井 幹大(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
2位 13.52 大西 魁途(6) 三宅陸上ク |
3位 13.63 井筒 暸太(6) 耳成南陸上ク |
4位 13.67 池田 拓叶(6) フィールドキッズ |
5位 13.78 法用 璃久(6) フィールドキッズ |
6位 14.01 森川 環(6) フィールドキッズ |
7位 14.10 中谷 優志(6) フィールドキッズ |
決勝【小6】 2組 (2.3) |
1位 13.77 林 颯大(6) 鴻ノ池SC |
2位 13.82 浜口 凱也(6) Courir |
3位 13.92 田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 14.01 西脇 慶(6) 三碓陸上ク |
5位 14.03 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク |
6位 14.07 峯 壮輝(6) PEEK |
7位 14.19 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター |
8位 14.23 藤林 良成(6) 三宅陸上ク |
予選【小1】 1組 (0.5) |
1位 18.52 竹田 裕人(1) フィールドキッズ |
2位 20.20 岡田 夏和(1) Courir |
3位 20.93 沢嶋 剣志郎(1) フィールドキッズ |
4位 22.67 植嶋 奏介(1) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 22.72 中西 慧士(1) フィールドキッズ |
6位 29.96 鍋島 隼斗(1) フィールドキッズ |
予選【小1】 2組 (-1.4) |
1位 18.33 石田 嵐(1) 里風高 |
2位 20.23 滝本 肇(1) 里風高 |
3位 20.30 梅木 創潤(1) 河合第二クラブ |
4位 20.42 村瀬 凰誠(1) 六条AC |
5位 20.43 中谷 唯翔(1) 里風高 |
6位 20.54 来田 航司(1) 河合第二クラブ |
7位 20.83 松本 泰斗(1) 里風高 |
8位 21.13 槙 碧斗(1) 河合第二クラブ |
予選【小2】 1組 (-2.0) |
1位 17.00 北野 琢充(2) フィールドキッズ |
2位 17.24 今田 朔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 17.61 竹内 想(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 17.86 谷 汰一(2) Courir |
5位 18.26 飯干 裕大(2) 三宅陸上ク |
6位 18.36 山根 司(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
7位 18.57 富山 太智(2) フィールドキッズ |
8位 18.86 松吉 颯真(2) 鴻ノ池SC |
9位 19.22 上阪 瑛(2) Courir |
予選【小2】 2組 (0.3) |
1位 18.11 山崎 瑛介(2) フィールドキッズ |
2位 18.38 岩佐 壮真(2) フィールドキッズ |
3位 18.40 八木橋 葵(2) フィールドキッズ |
4位 18.72 山中 啓正(2) フィールドキッズ |
5位 19.81 嶋田 羽留(2) フィールドキッズ |
6位 20.12 辻本 琉志(2) 三宅陸上ク |
7位 20.45 安藤 佑利(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 20.57 峰 彩翔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小2】 3組 (0.4) |
1位 18.41 古川 稜一郎(2) フィールドキッズ |
2位 18.83 下村 心太郎(2) 大和郡山AC |
3位 18.91 垣内 綾人(2) フィールドキッズ |
4位 19.43 森下 太一(2) 吉野ランニングスター高 |
5位 19.53 水島 十志(2) フィールドキッズ |
6位 19.85 福田 善(2) 三宅陸上ク |
7位 20.67 為本 湊詩(2) 三宅陸上ク |
8位 20.85 垂水 悠悟(2) フィールドキッズ |
予選【小2】 4組 (-2.2) |
1位 18.62 尾崎 楽一(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
2位 18.85 後藤 羚(2) フィールドキッズ |
3位 20.03 生野 睦(2) 天理T&F |
4位 20.81 高田 洸(2) フィールドキッズ |
5位 21.76 坂井 煌翔(2) 吉野ランニングスター高 |
6位 22.53 池辺 創次朗(2) 三宅陸上ク |
7位 23.35 竹村 琉翔(2) 鴻ノ池SC |
8位 24.12 荒井 瑛斗(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
コンバインドA 1組 (-3.3) |
1位 13.44 中谷 優志:フィールドキッズ |
2位 16.19 石西 悠真:里風 |
3位 16.21 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 17.39 沖野 久浩:三宅陸上ク |
5位 17.93 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
コンバインドA 2組 (-2.0) |
1位 12.65 法用 璃久:フィールドキッズ |
2位 14.24 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
3位 15.57 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
4位 17.93 竹下 響希:三碓陸上ク |
コンバインドA 3組 (-1.9) |
1位 15.57 藤林 良成:三宅陸上ク |
2位 16.32 土居 秀寿:三碓陸上ク |
3位 17.19 花城 康乃介:Courir |
4位 17.36 坂上 博紀:つげJr. |
5位 17.43 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
6位 17.71 吉中 一冴:Jet |
7位 18.11 川口 煌世:三宅陸上ク |
タイムレース 1組 |
1位 56.55三宅陸上ク |
2位 58.32三碓陸上ク |
3位 59.93里風A |
4位 62.50吉野ランニングスター |
5位 64.28鴻ノ池陸上クラブ |
6位 64.65大和郡山ACA |
7位 68.06王寺町陸上クラブ |
8位 70.21河合第二クラブ |
タイムレース 2組 |
1位 55.07フィールドキッズ |
2位 58.40CourirA |
3位 58.51PEEK |
4位 58.82KAWA-SPO陸上クラブA |
5位 59.41三宅陸上ク |
6位 60.45JetA |
7位 63.71スクデット陸上クラブA |
8位 64.82里風B |
タイムレース 3組 |
1位 60.96フィールドキッズ |
2位 63.50里風C |
3位 63.54三碓陸上ク |
4位 64.57KAWA-SPO陸上クラブB |
5位 65.37CourirB |
6位 65.50PEEKB |
7位 65.73三宅陸上ク |
タイムレース 4組 |
1位 62.88フィールドキッズ |
2位 63.82CourirC |
3位 63.89三宅陸上ク |
4位 67.35三碓陸上ク |
5位 68.70三碓陸上ク |
6位 69.41KAWA-SPO陸上クラブC |
タイムレース 5組 |
1位 62.50フィールドキッズ |
2位 66.55三宅陸上ク |
3位 70.80三宅陸上ク |
4位 71.29CourirD |
5位 77.30KAWA-SPO陸上クラブD |
タイムレース 6組 |
1位 65.38フィールドキッズ |
2位 68.48フィールドキッズG |
3位 72.10フィールドキッズH |
4位 73.55三宅陸上ク |
5位 79.38三宅陸上クラブH |
タイムレース 7組 |
1位 66.84ミルキーウェイ |
2位 72.36ミルキーウェイ |
3位 72.67フィールドキッズJ |
4位 74.69フィールドキッズL |
5位 74.82フィールドキッズI |
6位 79.19フィールドキッズK |
タイムレース【男女混合】 1組 |
1位 55.14三宅陸上ク |
2位 55.42三碓陸上ク |
3位 57.39耳成南陸上ク |
4位 57.85里風 |
5位 59.15天理TRACK6FIELDA |
6位 62.97河合第二クラブ |
タイムレース【男女混合】 2組 |
1位 52.96フィールドキッズ |
2位 55.80KAWA-SPO陸上クラブA |
3位 56.93CourirA |
4位 60.86つげJr.A |
5位 62.24耳成南陸上ク |
6位 62.42ミルキーウェイ |
タイムレース【男女混合】 3組 |
1位 60.02三宅陸上ク |
2位 65.95耳成南陸上ク |
3位 69.56つげJr.B |
コンバインドA |
1位 1.35 藤林 良成:三宅陸上ク |
2位 1.35 法用 璃久:フィールドキッズ |
3位 1.26 石西 悠真:里風 |
3位 1.26 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
5位 1.23 中谷 優志:フィールドキッズ |
6位 1.20 土居 秀寿:三碓陸上ク |
6位 1.20 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
8位 1.15 川口 煌世:三宅陸上ク |
9位 1.15 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
10位 1.15 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
11位 1.10 吉中 一冴:Jet |
12位 1.10 竹下 響希:三碓陸上ク |
12位 1.10 坂上 博紀:つげJr. |
14位 1.05 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
14位 1.05 沖野 久浩:三宅陸上ク |
16位 1.05 田所 音和:三碓陸上ク |
17位 1.05 花城 康乃介:Courir |
決勝 |
1位 3.75 (2.0) 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
2位 3.63 (2.6) 東 湊士郎(4) ミルキーウェイ |
3位 3.61 (1.6) 安田 周司(4) 里風 |
4位 3.58 (2.1) 吉井 大智(4) Courir |
5位 3.30 (0.8) 吉村 慎太朗(4) Courir |
6位 3.26 (-1.5) 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
7位 3.23 (2.2) 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
8位 3.20 (2.3) 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク |
9位 3.15 (-1.8) 岡口 翔伍(4) 重心道陸上クラブ |
10位 3.12 (1.6) 安井 志(4) 三宅陸上ク |
11位 3.09 (0.5) 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
12位 3.07 (1.0) 山本 悠ノ介(4) PEEK |
13位 3.06 (0.4) 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
14位 3.03 (1.1) 神野 宗士朗(4) フィールドキッズ |
15位 3.02 (4.6) 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
16位 2.98 (0.4) 横山 太貴(4) 三宅陸上ク |
17位 2.95 (2.4) 遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク |
18位 2.93 (-0.4) 阪本 義煌(4) 里風 |
19位 2.91 (-0.2) 今井 翔太(4) フィールドキッズ |
20位 2.91 (1.1) 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク |
21位 2.87 (0.6) 大西 来夢(4) 三宅陸上ク |
22位 2.86 (1.6) 坂上 和紀(4) つげJr. |
23位 2.86 (-1.8) 楫 陽真(4) Courir |
24位 2.85 (-0.8) 山下 蓮祐(4) 河合第二クラブ |
25位 2.85 (2.7) 古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク |
26位 2.82 (0.0) 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
27位 2.82 (0.6) 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
28位 2.79 (0.6) 出原 優太(4) フィールドキッズ |
29位 2.78 (1.6) 中谷 大翔(4) 里風 |
30位 2.77 (2.3) 石谷 晃貴(4) 里風 |
31位 2.77 (2.2) 手光 謙仁(4) Courir |
32位 2.73 (-0.5) 南家 卓(4) 三碓陸上ク |
33位 2.73 (0.1) 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
34位 2.70 (3.1) 岡田 陽葵(4) Courir |
35位 2.64 (2.1) 奥田 藍生(4) 三宅陸上ク |
36位 2.63 (1.3) 坂部 透真(4) 三宅陸上ク |
37位 2.62 (1.5) 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク |
38位 2.61 (-1.1) 滝本 啄巳(4) 里風 |
39位 2.60 (0.3) 平井 陽翔(4) PEEK |
40位 2.57 (1.8) 野村 央輔(4) 三碓陸上ク |
41位 2.51 (-1.3) 阪口 浬(4) フィールドキッズ |
42位 2.45 (2.9) 金田 蒼空(4) 里風 |
43位 2.43 (1.8) 溝上 義久(4) 耳成南陸上ク |
44位 2.35 (-0.2) 吉村 颯介(4) 河合第二クラブ |
45位 2.29 (0.4) 土師 可敬(4) 三碓陸上ク |
46位 2.28 (3.1) 箕輪 寛大(4) 三宅陸上ク |
47位 2.28 (0.9) 松本 昂太(4) 鴻ノ池陸上クラブ |
48位 2.25 (0.0) 京本 大輝(4) 河合第二クラブ |
49位 2.24 (2.4) 塩浜 佑(4) 三宅陸上ク |
50位 2.11 (1.2) 田村 薫(4) フィールドキッズ |
コンバインドB 1組 |
1位 4.32 (-0.1) 西脇 慶:三碓陸上ク |
2位 4.22 (-0.4) 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 4.18 (0.1) 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 3.73 (-0.5) 渋谷 健太:三碓陸上ク |
5位 3.69 (0.6) 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
6位 3.64 (-0.6) 玉田 凛:つげJr. |
7位 3.63 (-0.8) 巡 和仁:里風 |
8位 3.59 (0.4) 上別府 瑶太:里風 |
9位 3.53 (1.0) 橋本 龍:Jet |
10位 3.44 (-0.3) 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
11位 3.43 (-0.2) 林 颯大:鴻ノ池SC |
12位 3.27 (-1.1) 森本 悠海:Jet |
13位 3.26 (2.0) 浜田 透泉:里風 |
14位 3.24 (-1.5) 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
15位 3.24 (0.2) 鈴木 陽翔:里風 |
16位 3.19 (-0.5) 藤村 勇樹:Jet |
17位 3.16 (-0.7) 小林 寛:三碓陸上ク |
18位 3.16 (0.6) 亀谷 信志:つげJr. |
19位 3.13 (1.5) 西木 寛大:ミルキーウェイ |
20位 3.07 (0.6) 芝 湊斗:里風 |
21位 3.06 (0.6) 今井 湊:つげJr. |
22位 3.05 (1.6) 下井 鴻:ミルキーウェイ |
23位 3.05 (-0.5) 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
24位 3.04 (-0.5) 稲村 光星:三碓陸上ク |
25位 3.01 (-0.3) 刀谷 雄斗:里風 |
26位 3.01 (1.8) 安井 翔琉:Jet |
27位 2.94 (0.8) 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
28位 2.93 (-0.3) 山本 惺太:里風 |
29位 2.92 (1.3) 小倉 宗士:里風 |
30位 2.90 (0.1) 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
31位 2.85 (-0.9) 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
32位 2.85 (-0.2) 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
33位 2.83 (-0.1) 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
34位 2.83 (-0.1) 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
35位 2.79 (-0.7) 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
36位 2.78 (-1.2) 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
37位 2.64 (-0.4) 扇田 裕一郎:つげJr. |
38位 2.56 (0.1) 梅木 千潤:河合第二クラブ |
39位 2.47 (-0.7) 松坂 颯真:三碓陸上ク |
40位 2.47 (-0.6) 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
41位 2.44 (-0.6) 早水 大結:鴻ノ池SC |
42位 2.43 (0.3) 土井 瑞巳:里風 |
43位 2.39 (1.0) 木村 賢星:河合第二クラブ |
44位 2.30 (-0.9) 佐藤 翔:Jet |
45位 2.26 (-0.4) 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
46位 2.02 (0.0) 米田 夏凪:新沢AC |
コンバインドB 2組 |
1位 4.30 (-1.2) 池田 拓叶:フィールドキッズ |
2位 4.17 (-0.8) 大西 魁途:三宅陸上ク |
3位 4.12 (0.3) 峯 壮輝:PEEK |
4位 4.11 (1.1) 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
5位 4.00 (-0.2) 谷 浬一:Courir |
6位 3.94 (1.8) 中村 颯:三宅陸上ク |
7位 3.88 (0.1) 小西 悠夢:三宅陸上ク |
8位 3.77 (2.1) 浜口 凱也:Courir |
9位 3.73 (0.9) 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
10位 3.69 (-0.6) 水野 湊介:三宅陸上ク |
11位 3.68 (-0.9) 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
12位 3.63 (1.8) 大谷 颯佑:天理T&F |
13位 3.53 (-0.1) 吉田 朋生:フィールドキッズ |
14位 3.49 (0.2) 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
15位 3.47 (-0.2) 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
16位 3.47 (-0.5) 中村 虹太:三宅陸上ク |
17位 3.31 (0.0) 相川 暖仁:三宅陸上ク |
18位 3.25 (0.7) 印東 和希:PEEK |
19位 3.25 (-1.2) 西川 歩希:PEEK |
20位 3.19 (-0.5) 村上 慶次:三宅陸上ク |
21位 3.19 (0.0) 高松 直生:PEEK |
22位 3.17 (-1.4) 栗原 翼:Courir |
23位 3.16 (1.5) 吉村 俐人:三宅陸上ク |
24位 3.12 (1.2) 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
25位 3.11 (-1.3) 渡辺 樹:フィールドキッズ |
26位 3.11 (-2.2) 隈園 晴太:PEEK |
27位 3.10 (-1.1) 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
28位 3.07 (-1.2) 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
29位 3.07 (-1.9) 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
30位 3.06 (-0.8) 高井 宏樹:PEEK |
31位 3.05 (1.7) 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
32位 3.05 (-0.4) 本田 琉空:吉野ランニングスター |
33位 2.99 (-1.3) 丹波 真寛:三宅陸上ク |
34位 2.99 (-1.6) 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
35位 2.92 (-0.4) 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
36位 2.90 (-1.3) 久保 一:Courir |
37位 2.89 (0.2) 塩浜 風真:三宅陸上ク |
38位 2.88 (-0.8) 岸上 和篤:三宅陸上ク |
39位 2.76 (0.7) 加藤 拓真:Courir |
40位 2.72 (0.5) 小林 千裕:フィールドキッズ |
41位 2.56 (-0.6) 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
42位 2.55 (-1.1) 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
43位 2.39 (0.0) 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
44位 2.37 (0.0) 阪口 翔月:フィールドキッズ |
45位 2.37 (0.7) 藤原 健:Courir |
46位 2.27 (0.0) 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
47位 2.26 (-0.2) 池田 匠:三宅陸上ク |
48位 2.04 (-0.4) 金津 悠生:フィールドキッズ |
コンバインドB 1組 |
1位 52.20 池田 拓叶:フィールドキッズ |
2位 46.12 西脇 慶:三碓陸上ク |
3位 44.35 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 41.70 林 颯大:鴻ノ池SC |
5位 39.28 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
6位 39.00 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
7位 38.43 浜田 透泉:里風 |
8位 37.65 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
9位 37.44 渋谷 健太:三碓陸上ク |
10位 36.07 渡辺 樹:フィールドキッズ |
11位 35.42 小林 千裕:フィールドキッズ |
12位 33.79 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
13位 33.09 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
14位 32.51 小倉 宗士:里風 |
15位 32.25 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
16位 32.20 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
17位 32.10 大谷 河功:重心道陸上クラブ |
18位 30.60 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
19位 29.94 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
20位 29.89 鈴木 陽翔:里風 |
21位 29.87 吉田 朋生:フィールドキッズ |
22位 29.60 木村 賢星:河合第二クラブ |
23位 29.00 巡 和仁:里風 |
24位 26.00 早水 大結:鴻ノ池SC |
25位 25.92 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
26位 24.78 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
27位 24.36 芝 湊斗:里風 |
28位 23.60 大谷 颯佑:天理T&F |
29位 23.52 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
30位 23.40 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
31位 22.97 梅木 千潤:河合第二クラブ |
32位 22.90 土井 瑞巳:里風 |
33位 22.66 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
34位 22.55 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
35位 22.07 刀谷 雄斗:里風 |
36位 21.57 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
37位 20.87 阪口 翔月:フィールドキッズ |
38位 20.69 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
39位 19.33 稲村 光星:三碓陸上ク |
40位 19.14 上別府 瑶太:里風 |
41位 17.88 小林 寛:三碓陸上ク |
42位 17.73 山本 惺太:里風 |
43位 14.25 松坂 颯真:三碓陸上ク |
44位 13.03 金津 悠生:フィールドキッズ |
45位 12.40 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
46位 12.25 橋本 誠:耳成南陸上ク |
47位 10.81 広山 蒼:鴻ノ池SC |
48位 5.91 米田 夏凪:新沢AC |
コンバインドB 2組 |
1位 49.56 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
2位 45.46 中村 颯:三宅陸上ク |
3位 44.27 峯 壮輝:PEEK |
4位 41.35 相川 暖仁:三宅陸上ク |
5位 41.11 大西 魁途:三宅陸上ク |
6位 40.85 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
7位 39.52 西川 歩希:PEEK |
8位 38.21 谷 浬一:Courir |
9位 35.97 下村 正太郎:大和郡山AC |
10位 35.59 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
11位 35.11 浜口 凱也:Courir |
12位 34.59 水野 湊介:三宅陸上ク |
13位 34.42 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
14位 34.18 隈園 晴太:PEEK |
15位 33.99 中村 虹太:三宅陸上ク |
16位 33.96 玉田 凛:つげJr. |
17位 33.86 今井 湊:つげJr. |
18位 33.75 橋本 龍:Jet |
19位 33.31 亀谷 信志:つげJr. |
20位 33.07 吉村 俐人:三宅陸上ク |
21位 32.26 森本 悠海:Jet |
22位 31.12 塩浜 風真:三宅陸上ク |
23位 30.75 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
24位 30.17 本田 琉空:吉野ランニングスター |
25位 29.37 久保 一:Courir |
26位 28.39 池田 匠:三宅陸上ク |
27位 27.77 藤村 勇樹:Jet |
28位 27.32 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
29位 27.21 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
30位 25.62 丹波 真寛:三宅陸上ク |
31位 23.40 小西 悠夢:三宅陸上ク |
32位 22.71 栗原 翼:Courir |
33位 22.47 下井 鴻:ミルキーウェイ |
34位 21.97 西木 寛大:ミルキーウェイ |
35位 21.83 岸上 和篤:三宅陸上ク |
36位 21.09 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
37位 19.48 加藤 拓真:Courir |
38位 18.96 高井 宏樹:PEEK |
39位 18.57 村上 慶次:三宅陸上ク |
40位 16.51 扇田 裕一郎:つげJr. |
41位 15.82 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
42位 14.71 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
43位 14.19 高松 直生:PEEK |
44位 14.17 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
45位 13.49 安井 翔琉:Jet |
46位 13.26 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
47位 12.81 藤原 健:Courir |
48位 12.11 印東 和希:PEEK |
49位 10.50 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
50位 5.01 佐藤 翔:Jet |
決勝 |
1位 2272 法用 璃久:フィールドキッズ |
2位 1998 中谷 優志:フィールドキッズ |
3位 1896 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
4位 1773 藤林 良成:三宅陸上ク |
5位 1600 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
6位 1563 石西 悠真:里風 |
7位 1471 土居 秀寿:三碓陸上ク |
8位 1317 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 1224 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
10位 1178 坂上 博紀:つげJr. |
11位 1150 花城 康乃介:Courir |
12位 1138 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
13位 1118 吉中 一冴:Jet |
14位 1116 沖野 久浩:三宅陸上ク |
15位 1107 川口 煌世:三宅陸上ク |
16位 1080 竹下 響希:三碓陸上ク |
17位 746 田所 音和:三碓陸上ク |
18位 0 松田 航汰:フィールドキッズ |
決勝 |
1位 2098 池田 拓叶:フィールドキッズ |
2位 1991 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
3位 1980 西脇 慶:三碓陸上ク |
4位 1916 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 1886 峯 壮輝:PEEK |
6位 1861 中村 颯:三宅陸上ク |
7位 1836 大西 魁途:三宅陸上ク |
8位 1729 谷 浬一:Courir |
9位 1658 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
10位 1641 林 颯大:鴻ノ池SC |
11位 1639 渋谷 健太:三碓陸上ク |
12位 1602 浜口 凱也:Courir |
13位 1600 相川 暖仁:三宅陸上ク |
14位 1594 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
15位 1570 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
16位 1569 水野 湊介:三宅陸上ク |
17位 1546 西川 歩希:PEEK |
18位 1542 玉田 凛:つげJr. |
19位 1531 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
20位 1527 浜田 透泉:里風 |
21位 1508 橋本 龍:Jet |
22位 1496 中村 虹太:三宅陸上ク |
23位 1489 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
24位 1488 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
25位 1439 巡 和仁:里風 |
26位 1437 渡辺 樹:フィールドキッズ |
27位 1430 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
28位 1429 吉田 朋生:フィールドキッズ |
29位 1406 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
30位 1404 森本 悠海:Jet |
31位 1398 隈園 晴太:PEEK |
32位 1395 亀谷 信志:つげJr. |
32位 1395 小西 悠夢:三宅陸上ク |
34位 1390 吉村 俐人:三宅陸上ク |
35位 1379 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
36位 1378 今井 湊:つげJr. |
37位 1365 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
38位 1347 鈴木 陽翔:里風 |
39位 1342 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
40位 1329 大谷 颯佑:天理T&F |
41位 1315 小林 千裕:フィールドキッズ |
42位 1311 小倉 宗士:里風 |
43位 1306 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
44位 1300 本田 琉空:吉野ランニングスター |
45位 1290 藤村 勇樹:Jet |
46位 1286 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
47位 1274 塩浜 風真:三宅陸上ク |
48位 1266 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
49位 1264 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
50位 1249 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
51位 1242 久保 一:Courir |
52位 1227 上別府 瑶太:里風 |
53位 1204 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
54位 1190 丹波 真寛:三宅陸上ク |
55位 1188 芝 湊斗:里風 |
56位 1182 栗原 翼:Courir |
57位 1156 西木 寛大:ミルキーウェイ |
58位 1151 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
59位 1143 下井 鴻:ミルキーウェイ |
60位 1125 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
61位 1124 刀谷 雄斗:里風 |
62位 1115 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
63位 1103 木村 賢星:河合第二クラブ |
63位 1103 村上 慶次:三宅陸上ク |
65位 1101 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
66位 1086 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
67位 1083 岸上 和篤:三宅陸上ク |
68位 1081 小林 寛:三碓陸上ク |
69位 1077 稲村 光星:三碓陸上ク |
70位 1075 高井 宏樹:PEEK |
71位 1044 早水 大結:鴻ノ池SC |
72位 1043 池田 匠:三宅陸上ク |
73位 1017 梅木 千潤:河合第二クラブ |
74位 1014 山本 惺太:里風 |
74位 1014 高松 直生:PEEK |
76位 1003 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
77位 1002 加藤 拓真:Courir |
78位 989 印東 和希:PEEK |
79位 986 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
80位 979 土井 瑞巳:里風 |
81位 967 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
82位 966 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
83位 950 安井 翔琉:Jet |
84位 921 阪口 翔月:フィールドキッズ |
85位 907 扇田 裕一郎:つげJr. |
86位 844 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
87位 814 松坂 颯真:三碓陸上ク |
89位 757 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
89位 757 藤原 健:Courir |
91位 754 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
92位 735 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
93位 712 大谷 河功:重心道陸上クラブ |
94位 668 金津 悠生:フィールドキッズ |
95位 578 佐藤 翔:Jet |
96位 519 米田 夏凪:新沢AC |
97位 309 橋本 誠:耳成南陸上ク |
98位 279 広山 蒼:鴻ノ池SC |
99位 0 藤井 煌大:鴻ノ池陸上クラブ |
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.6) |
1位 18.61 奥 きなり(1) 五条AC |
2位 19.54 岸本 紗矢音(1) 五条AC |
3位 20.42 植田 ふたば(1) ミルキーウェイ |
4位 20.52 丹生谷 ねね(1) 大和郡山AC |
5位 20.62 原田 依満(1) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 21.32 杉山 左京(1) フィールドキッズ |
7位 21.76 安井 紬(1) Jet |
8位 22.04 宮橋 あこ(1) 吉野ランニングスター高 |
決勝【小2】 1組 (1.8) |
1位 16.51 島木 希奈(2) 六条AC |
2位 17.37 村川 涼波(2) 下市陸上クラブ |
3位 17.38 岸川 陽菜(2) スクデット陸上クラブ |
4位 17.45 浜崎 唯花(2) フィールドキッズ |
5位 17.47 林 さくら(2) 鴻ノ池SC |
6位 18.60 渡辺 唯衣果(2) ミルキーウェイ |
7位 18.82 木村 実央(2) 三宅陸上ク |
7位 18.82 小川 絃(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
決勝【小2】 2組 (2.4) |
1位 18.65 内井 乃咲(2) Courir |
2位 18.95 中谷 涼花(2) フィールドキッズ |
3位 19.01 新田 咲希(2) しきしまスポーツクラ |
4位 19.20 久保 好(2) Courir |
5位 19.60 辰田 萌百奈(2) 吉野ランニングスター高 |
6位 19.81 岸川 結菜(2) スクデット陸上クラブ |
7位 19.83 長田 美鈴(2) 三宅陸上ク |
8位 20.25 小島 侑希子(2) スクデット陸上クラブ |
予選【小3】 1組 (1.3) |
1位 16.16 山下 杏菜(3) フィールドキッズ |
2位 16.25 西村 琴羽(3) kawai走愛RC |
3位 16.83 田中 絢菜(3) kawai走愛RC |
4位 17.23 本田 優海(3) 吉野ランニングスター高 |
5位 17.31 北野 瑞穂(3) フィールドキッズ |
6位 17.36 橋爪 珠凛(3) フィールドキッズ |
7位 17.76 栗田 梨央奈(3) フィールドキッズ |
8位 18.34 竹村 優花(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小3】 2組 (2.7) |
1位 17.29 尾崎 詩季(3) フィールドキッズ |
2位 17.74 池田 和佳奈(3) フィールドキッズ |
3位 18.26 高橋 春(3) 天理T&F |
4位 18.46 西田 葵(3) 吉野ランニングスター高 |
5位 18.57 植村 葵(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 18.58 清穂 ゆあ(3) フィールドキッズ |
7位 18.59 長沢 ゆな(3) 吉野ランニングスター高 |
8位 18.65 棚橋 六花(3) 六条AC |
予選【小3】 3組 (0.6) |
1位 17.28 大谷 うた(3) 天理T&F |
2位 18.80 田中 結菜(3) 大和郡山AC |
3位 19.16 杉本 琴美(3) フィールドキッズ |
4位 19.17 長尾 芽依(3) フィールドキッズ |
5位 19.74 松田 澪(3) フィールドキッズ |
6位 19.88 堂安 菜月(3) 吉野ランニングスター高 |
7位 19.89 成富 柚香(3) フィールドキッズ |
8位 21.17 近藤 澪奈(3) 三碓陸上ク |
予選【小3】 4組 (-0.5) |
1位 16.80 冬広 美志乃(3) 河合第二クラブ |
2位 17.61 下中 優依(3) ミルキーウェイ |
3位 18.43 吉田 緋桜(3) 河合第二クラブ |
4位 19.31 市川 かんな(3) ミルキーウェイ |
5位 19.58 宮城 緋彩(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 20.29 木村 栞那(3) 河合第二クラブ |
7位 20.70 軽本 奈々子(3) 三宅陸上ク |
予選【小3】 5組 (-2.1) |
1位 16.51 刀谷 美優(3) 里風高 |
2位 16.84 堂島 皐(3) スクデット陸上クラブ |
3位 17.69 堀口 智愛(3) 河合第二クラブ |
4位 18.87 黒井 栄奈(3) スクデット陸上クラブ |
5位 18.98 荒木 美衣(3) ミルキーウェイ |
6位 22.71 青山 美陽(3) ミルキーウェイ |
決勝【小3】 1組 (0.4) |
1位 16.24 山下 杏菜(3) フィールドキッズ |
2位 16.26 西村 琴羽(3) kawai走愛RC |
3位 16.27 刀谷 美優(3) 里風高 |
4位 16.40 冬広 美志乃(3) 河合第二クラブ |
5位 16.51 堂島 皐(3) スクデット陸上クラブ |
6位 16.98 田中 絢菜(3) kawai走愛RC |
7位 17.06 大谷 うた(3) 天理T&F |
8位 17.29 本田 優海(3) 吉野ランニングスター高 |
決勝【小3】 2組 (-0.7) |
1位 17.22 堀口 智愛(3) 河合第二クラブ |
2位 17.46 下中 優依(3) ミルキーウェイ |
3位 17.61 尾崎 詩季(3) フィールドキッズ |
4位 17.63 栗田 梨央奈(3) フィールドキッズ |
5位 17.69 北野 瑞穂(3) フィールドキッズ |
6位 17.81 池田 和佳奈(3) フィールドキッズ |
7位 17.85 橋爪 珠凛(3) フィールドキッズ |
8位 18.21 高橋 春(3) 天理T&F |
予選【小4】 1組 (-0.5) |
1位 15.37 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
2位 15.85 内井 結乃(4) Courir |
3位 16.06 浜口 来夢(4) Courir |
4位 16.40 福田 愛花(4) フィールドキッズ |
5位 17.07 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
6位 17.23 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
7位 17.43 波田 珀々(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 17.44 原戸 美奈穂(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 17.48 中尾 絢(4) Courir |
予選【小4】 2組 (0.0) |
1位 16.85 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
2位 17.13 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
3位 17.28 磯貝 彩乃(4) 大和郡山AC |
4位 17.33 水本 皐月(4) 吉野ランニングスター |
5位 17.34 乾 陽葵(4) 天理T&F |
6位 17.94 奥 奈那世(4) 五条AC |
7位 18.93 岡井 心優(4) 鴻ノ池SC |
予選【小4】 3組 (2.1) |
1位 16.43 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
2位 16.54 太田 麗(4) フィールドキッズ |
3位 16.71 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
4位 17.00 吉田 咲陽(4) フィールドキッズ |
5位 17.67 久保 文(4) Courir |
6位 18.08 古家 一花(4) 耳成南陸上ク |
7位 18.37 丸山 唯紗奈(4) Courir |
予選【小4】 4組 (1.5) |
1位 16.62 谷口 美月(4) フィールドキッズ |
2位 16.72 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
3位 17.19 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
4位 17.28 山崎 美月(4) フィールドキッズ |
5位 17.33 松吉 望(4) 鴻ノ池SC |
6位 17.68 芳村 さくら(4) Jet |
7位 18.27 向田 実央梨(4) 吉野ランニングスター |
8位 18.28 川口 愛加(4) 三宅陸上ク |
予選【小4】 5組 (1.8) |
1位 18.10 白川 陽子(4) 鴻ノ池SC |
2位 18.33 平田 杏(4) しきしまスポーツクラ |
3位 18.76 田中 結菜(4) 大和郡山AC |
4位 19.02 潮 ひより(4) 三碓陸上ク |
5位 19.89 矢野川 羽心(4) つげJr. |
6位 20.12 小島 奈那子(4) スクデット陸上クラブ |
7位 20.19 木口 和奏(4) 三宅陸上ク |
8位 21.44 井西 奈那(4) つげJr. |
決勝【小4】 1組 (-2.8) |
1位 15.45 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
2位 16.01 内井 結乃(4) Courir |
3位 16.05 浜口 来夢(4) Courir |
4位 16.63 福田 愛花(4) フィールドキッズ |
5位 16.97 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
6位 17.09 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
7位 17.23 谷口 美月(4) フィールドキッズ |
8位 17.39 太田 麗(4) フィールドキッズ |
決勝【小4】 2組 (0.3) |
1位 16.87 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
2位 16.89 吉田 咲陽(4) フィールドキッズ |
3位 16.98 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
4位 17.00 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
5位 17.02 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
6位 17.19 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
7位 17.27 山崎 美月(4) フィールドキッズ |
8位 17.46 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
予選【小5】 1組 (1.1) |
1位 13.89 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク |
2位 14.80 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク |
3位 15.07 中森 愛(5) 三宅陸上ク |
4位 15.08 岩本 光禾(5) 五条AC |
5位 15.47 橋本 梓(5) AC山添 |
6位 15.75 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク |
7位 15.90 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 16.39 堂安 千春(5) 吉野ランニングスター |
予選【小5】 2組 (-0.1) |
1位 15.12 岩本 和夏(5) Jet |
2位 15.19 土井本 心寧(5) 天理T&F |
3位 15.85 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク |
4位 15.89 小島 愛以(5) 三宅陸上ク |
5位 16.27 日樫 結愛(5) しきしまスポーツクラ |
6位 16.31 鳥居 マヤ(5) 三碓陸上ク |
7位 16.64 釣井 結愛(5) 新沢AC |
8位 16.68 坂口 杏菜(5) 五条AC |
予選【小5】 3組 (0.2) |
1位 15.73 山田 心結(5) 天理T&F |
2位 16.03 春名 葵生(5) 鴻ノ池SC |
3位 16.47 鎌田 希珠(5) 三宅陸上ク |
4位 16.65 馬場 恵莉菜(5) 耳成南陸上ク |
5位 16.77 鳥居 エマ(5) 三碓陸上ク |
6位 16.84 芦生 はんな(5) フィールドキッズ |
7位 17.12 金田 粋葉(5) フィールドキッズ |
予選【小5】 4組 (-0.5) |
1位 16.76 梅本 紗菜(5) 王寺町陸上クラブ |
2位 16.97 清穂 さら(5) フィールドキッズ |
3位 17.15 神田 一葉(5) 天理T&F |
4位 17.54 尾崎 一世(5) 王寺町陸上クラブ |
5位 17.68 土井 綾菜(5) フィールドキッズ |
6位 17.69 成富 幸花(5) フィールドキッズ |
7位 18.07 丸瀬 波夷羅(5) 三宅陸上ク |
8位 18.51 森下 あゆみ(5) 吉野ランニングスター |
予選【小5】 5組 (-2.7) |
1位 15.90 吉田 暁子(5) 河合第二クラブ |
2位 16.53 今中 愛友花(5) 河合第二クラブ |
3位 16.59 稲田 紗子(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 16.88 嶋田 恵愛(5) 耳成南陸上ク |
5位 17.66 福本 桜花(5) 耳成南陸上ク |
6位 18.95 和田 梨加(5) 河合第二クラブ |
7位 19.44 威徳 裕愛(5) 耳成南陸上ク |
予選【小5】 6組 (-3.5) |
1位 15.45 冬広 志奈乃(5) 河合第二クラブ |
2位 15.71 北浦 真緒(5) スクデット陸上クラブ |
3位 15.82 下中 咲輝(5) ミルキーウェイ |
4位 16.21 塩谷 佳音(5) 河合第二クラブ |
5位 17.08 上嶋 佑希(5) ミルキーウェイ |
6位 17.28 畑中 琳(5) スクデット陸上クラブ |
7位 17.44 野田 菜々美(5) スクデット陸上クラブ |
8位 17.88 中嶋 歩夢(5) スクデット陸上クラブ |
決勝【小5】 1組 (1.2) |
1位 13.90 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク |
2位 14.72 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク |
3位 14.77 岩本 光禾(5) 五条AC |
4位 14.93 中森 愛(5) 三宅陸上ク |
5位 14.96 冬広 志奈乃(5) 河合第二クラブ |
5位 14.96 岩本 和夏(5) Jet |
7位 15.03 土井本 心寧(5) 天理T&F |
8位 15.42 橋本 梓(5) AC山添 |
決勝【小5】 2組 (1.5) |
1位 15.23 下中 咲輝(5) ミルキーウェイ |
2位 15.24 吉田 暁子(5) 河合第二クラブ |
3位 15.35 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク |
4位 15.55 北浦 真緒(5) スクデット陸上クラブ |
5位 15.71 山田 心結(5) 天理T&F |
6位 15.73 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク |
7位 15.79 小島 愛以(5) 三宅陸上ク |
8位 15.80 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小6】 1組 (-1.0) |
1位 13.78 小西 苺果(6) フィールドキッズ |
2位 13.85 藤山 咲来(6) フィールドキッズ |
3位 14.24 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ |
4位 14.27 三輪 安里(6) フィールドキッズ |
5位 14.58 大槻 咲依(6) 新沢AC |
6位 14.88 徳田 郁(6) 鴻ノ池SC |
7位 14.94 太田 愛莉(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 15.01 飯干 裕菜(6) 三宅陸上ク |
9位 15.06 佐竹 笑瑚(6) フィールドキッズ |
予選【小6】 2組 (0.0) |
1位 14.35 井上 央都(6) フィールドキッズ |
2位 14.38 水島 笑愛(6) フィールドキッズ |
3位 14.85 武本 絆織(6) フィールドキッズ |
4位 15.32 川崎 百愛(6) つげJr. |
5位 15.35 渡辺 菜々(6) 耳成南陸上ク |
6位 15.40 井村 結(6) 耳成南陸上ク |
7位 15.47 栗本 理保子(6) 五条AC |
8位 15.54 大塚 愛菜(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 15.58 竹内 亜沙美(6) 三碓陸上ク |
予選【小6】 3組 (-0.3) |
1位 14.47 坂口 愛唯徠(6) 王寺町陸上クラブ |
2位 14.59 片岡 明莉(6) フィールドキッズ |
3位 14.63 川上 彩恵(6) フィールドキッズ |
4位 15.13 川辺 杏奈(6) 三宅陸上ク |
5位 15.18 二宮 美奈歩(6) 三宅陸上ク |
6位 15.34 山下 咲菜(6) フィールドキッズ |
7位 15.48 島木 愛奈(6) 六条AC |
8位 15.52 山村 奈々(6) 三碓陸上ク |
9位 15.80 椿本 実央(6) 下市陸上クラブ |
予選【小6】 4組 (-1.1) |
1位 14.76 丸山 樹乃(6) Courir |
2位 15.33 軽本 聡美(6) 三宅陸上ク |
3位 15.39 吉村 由愛(6) Courir |
4位 15.46 佐伯 心南(6) 鴻ノ池SC |
5位 15.51 安井 芯(6) 三宅陸上ク |
6位 15.62 藤尾 心奈(6) フィールドキッズ |
7位 15.68 沢田 星麗(6) 耳成南陸上ク |
8位 15.96 森田 結咲(6) フィールドキッズ |
予選【小6】 5組 (0.2) |
1位 15.25 山中 美緒(6) フィールドキッズ |
2位 15.56 山本 実夢(6) フィールドキッズ |
3位 15.88 安川 愛莉(6) 三宅陸上ク |
4位 15.97 西田 真妃路(6) 吉野ランニングスター |
5位 15.97 杉田 陽彩(6) 三宅陸上ク |
6位 16.17 辰田 佳弥音(6) 吉野ランニングスター |
7位 16.25 森下 依珈(6) 鴻ノ池SC |
8位 16.31 冬木 心渚(6) 三宅陸上ク |
予選【小6】 6組 (0.3) |
1位 15.87 森山 楓加(6) 大和郡山AC |
2位 16.07 近藤 沙結(6) フィールドキッズ |
3位 16.33 中尾 莉彩(6) 三宅陸上ク |
4位 16.34 柿沼 朱里(6) フィールドキッズ |
5位 16.47 坂野 ひより(6) 三宅陸上ク |
6位 16.61 竹村 葵子(6) 三宅陸上ク |
7位 16.71 向井 日菜(6) 三宅陸上ク |
8位 17.09 中本 百香(6) Courir |
9位 17.27 大塚 結々(6) つげJr. |
予選【小6】 7組 (-0.6) |
1位 16.77 藤井 優(6) 三宅陸上ク |
2位 17.01 山口 玲李羅(6) 三宅陸上ク |
3位 17.38 杉山 右京(6) フィールドキッズ |
4位 17.43 喜多 由乃(6) 新沢AC |
5位 17.53 辻本 愛歩(6) 耳成南陸上ク |
6位 17.78 森 歩南(6) 新沢AC |
7位 18.34 矢野川 虹心(6) つげJr. |
8位 18.39 沢井 紫香(6) 耳成南陸上ク |
予選【小6】 8組 (-4.2) |
1位 14.80 佐々木 梨衣子(6) 里風 |
2位 15.40 向条 仁梗(6) 里風 |
3位 16.21 百谷 美沙子(6) 里風 |
4位 16.58 喜多 陽織(6) 河合第二クラブ |
5位 16.92 西出 咲良(6) 里風 |
6位 18.34 山本 由珠(6) フィールドキッズ |
7位 18.56 古川 茉侑(6) フィールドキッズ |
8位 19.10 山本 亜珠(6) フィールドキッズ |
予選【小6】 9組 (-3.4) |
1位 14.55 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ |
2位 14.76 吉沢 果穂(6) ミルキーウェイ |
3位 15.09 高藤 結衣(6) ミルキーウェイ |
4位 15.62 上坊 結香(6) ミルキーウェイ |
5位 15.79 森本 結月(6) ミルキーウェイ |
6位 16.27 石田 凛(6) 里風 |
7位 16.74 瓜生 真唯(6) 河合第二クラブ |
8位 17.18 牧村 柚奈(6) ミルキーウェイ |
9位 17.20 西井 唯寧(6) 里風 |
決勝【小6】 1組 (-2.0) |
1位 13.93 藤山 咲来(6) フィールドキッズ |
2位 13.98 小西 苺果(6) フィールドキッズ |
3位 14.15 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ |
4位 14.19 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ |
5位 14.52 三輪 安里(6) フィールドキッズ |
6位 14.65 井上 央都(6) フィールドキッズ |
7位 14.69 水島 笑愛(6) フィールドキッズ |
8位 14.79 坂口 愛唯徠(6) 王寺町陸上クラブ |
決勝【小6】 2組 (3.4) |
1位 14.09 吉沢 果穂(6) ミルキーウェイ |
2位 14.16 佐々木 梨衣子(6) 里風 |
3位 14.28 大槻 咲依(6) 新沢AC |
4位 14.48 川上 彩恵(6) フィールドキッズ |
5位 14.51 片岡 明莉(6) フィールドキッズ |
6位 14.53 徳田 郁(6) 鴻ノ池SC |
7位 14.57 武本 絆織(6) フィールドキッズ |
8位 14.65 丸山 樹乃(6) Courir |
予選【小1】 1組 (2.3) |
1位 18.45 奥 きなり(1) 五条AC |
2位 19.33 岸本 紗矢音(1) 五条AC |
3位 21.06 安井 紬(1) Jet |
4位 21.37 杉山 左京(1) フィールドキッズ |
5位 21.71 宮橋 あこ(1) 吉野ランニングスター高 |
6位 22.32 栗原 涼(1) Courir |
予選【小1】 2組 (1.1) |
1位 20.30 植田 ふたば(1) ミルキーウェイ |
2位 20.59 丹生谷 ねね(1) 大和郡山AC |
3位 20.62 原田 依満(1) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 22.89 阪本 陽彩(1) 里風高 |
5位 23.19 松谷 弥子(1) 重心道陸上クラブ |
6位 24.30 平田 蘭(1) しきしまスポーツクラ |
予選【小2】 1組 (-0.5) |
1位 16.66 島木 希奈(2) 六条AC |
2位 17.26 村川 涼波(2) 下市陸上クラブ |
3位 18.03 林 さくら(2) 鴻ノ池SC |
4位 18.90 木村 実央(2) 三宅陸上ク |
5位 18.96 小川 絃(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 19.15 久保 好(2) Courir |
7位 19.31 内井 乃咲(2) Courir |
予選【小2】 2組 (-3.0) |
1位 18.69 浜崎 唯花(2) フィールドキッズ |
2位 19.62 新田 咲希(2) しきしまスポーツクラ |
3位 19.75 中谷 涼花(2) フィールドキッズ |
4位 19.91 辰田 萌百奈(2) 吉野ランニングスター高 |
5位 20.50 長田 美鈴(2) 三宅陸上ク |
6位 21.34 渡辺 歓奈(2) フィールドキッズ |
7位 21.63 広山 瑞来(2) 鴻ノ池SC |
予選【小2】 3組 (-2.6) |
1位 21.17 井上 乃々葉(2) フィールドキッズ |
2位 21.33 奥田 莉暖(2) 三宅陸上ク |
3位 21.96 松本 小夏(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 22.61 桝井 萌々佳(2) 三宅陸上ク |
5位 22.66 竹内 ひかり(2) 三碓陸上ク |
6位 22.87 西岡 令菜(2) 三宅陸上ク |
7位 23.12 吉田 もも(2) 三碓陸上ク |
予選【小2】 4組 |
1位 18.40 岸川 陽菜(2) スクデット陸上クラブ |
2位 18.72 渡辺 唯衣果(2) ミルキーウェイ |
3位 20.31 岸川 結菜(2) スクデット陸上クラブ |
4位 21.06 小島 侑希子(2) スクデット陸上クラブ |
5位 21.09 森本 彩月(2) ミルキーウェイ |
6位 21.21 藤本 幸美(2) ミルキーウェイ |
7位 21.29 平島 由彩奈(2) スクデット陸上クラブ |
コンバインドA 1組 (-2.7) |
1位 12.99 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 14.16 三輪 安里:フィールドキッズ |
3位 15.49 近藤 沙結:フィールドキッズ |
4位 15.99 中森 愛:三宅陸上ク |
5位 16.39 安井 芯:三宅陸上ク |
6位 18.32 森下 依珈:鴻ノ池SC |
コンバインドA 2組 (1.5) |
1位 13.45 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
2位 14.56 川上 彩恵:フィールドキッズ |
3位 15.68 島木 愛奈:六条AC |
4位 16.32 片岡 明莉:フィールドキッズ |
5位 17.31 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
6位 19.13 鳥居 マヤ:三碓陸上ク |
7位 20.25 矢野川 虹心:つげJr. |
コンバインドA 3組 (-0.7) |
1位 15.17 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
2位 15.34 山本 実夢:フィールドキッズ |
3位 15.54 徳田 郁:鴻ノ池SC |
4位 15.95 川崎 百愛:つげJr. |
5位 16.41 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
6位 18.31 山中 美緒:フィールドキッズ |
7位 18.85 春名 葵生:鴻ノ池SC |
コンバインドA 4組 (-1.1) |
1位 13.87 井上 央都:フィールドキッズ |
2位 14.86 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
3位 15.62 山下 咲菜:フィールドキッズ |
4位 15.67 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
5位 19.21 柿沼 朱里:フィールドキッズ |
タイムレース 1組 |
1位 58.48三宅陸上ク |
2位 60.14鴻ノ池SC |
3位 62.76三碓陸上ク |
4位 64.24里風 |
5位 68.90大和郡山ACA |
6位 73.06鴻ノ池陸上クラブ |
タイムレース 2組 |
1位 55.13フィールドキッズ |
2位 56.04ミルキーウェイ |
3位 61.45河合第二クラブ |
4位 61.54五条ACA |
5位 64.95スクデット陸上クラブA |
6位 66.04吉野ランニングスター |
タイムレース 3組 |
1位 62.67三宅陸上ク |
2位 65.73CourirA |
3位 69.99KAWA-SPO陸上クラブA |
4位 70.29吉野ランニングスター |
5位 74.07鴻ノ池SC |
6位 84.27三碓陸上ク |
タイムレース 4組 |
1位 56.79フィールドキッズ |
2位 59.60フィールドキッズ |
3位 64.55三宅陸上ク |
4位 72.89CourirB |
5位 74.49ミルキーウェイ |
6位 77.36吉野ランニングスター |
7位 77.56スクデット陸上クラブB |
タイムレース 5組 |
1位 62.95フィールドキッズ |
2位 64.38三宅陸上ク |
3位 66.35三宅陸上ク |
4位 67.04フィールドキッズ |
5位 71.38フィールドキッズ |
6位 71.95三宅陸上ク |
7位 79.59三宅陸上ク |
タイムレース 6組 |
1位 64.55フィールドキッズH |
2位 69.23フィールドキッズJ |
3位 69.48フィールドキッズG |
4位 75.23フィールドキッズI |
5位 76.66フィールドキッズK |
6位 78.85フィールドキッズL |
コンバインドA |
1位 1.33 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 1.23 井上 央都:フィールドキッズ |
3位 1.20 徳田 郁:鴻ノ池SC |
3位 1.20 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
5位 1.15 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
5位 1.15 川崎 百愛:つげJr. |
5位 1.15 川上 彩恵:フィールドキッズ |
5位 1.15 山下 咲菜:フィールドキッズ |
5位 1.15 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
10位 1.15 山本 実夢:フィールドキッズ |
10位 1.15 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
12位 1.15 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
13位 1.10 三輪 安里:フィールドキッズ |
14位 1.10 山中 美緒:フィールドキッズ |
14位 1.10 近藤 沙結:フィールドキッズ |
14位 1.10 森下 依珈:鴻ノ池SC |
17位 1.10 片岡 明莉:フィールドキッズ |
17位 1.10 中森 愛:三宅陸上ク |
17位 1.10 矢野川 虹心:つげJr. |
20位 1.05 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
21位 1.05 安井 芯:三宅陸上ク |
決勝 |
1位 3.27 (-0.2) 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
2位 3.14 (1.6) 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
3位 3.11 (-0.5) 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
4位 3.05 (2.1) 波田 珀々(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 3.04 (1.0) 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
6位 2.98 (-1.7) 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
7位 2.94 (1.0) 浜崎 咲良(4) フィールドキッズ |
8位 2.92 (-2.1) 水本 皐月(4) 吉野ランニングスター |
9位 2.78 (-2.0) 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
10位 2.76 (-1.0) 向田 実央梨(4) 吉野ランニングスター |
11位 2.75 (0.0) 浜口 来夢(4) Courir |
12位 2.72 (0.3) 芳村 さくら(4) Jet |
13位 2.71 (1.4) 太田 麗(4) フィールドキッズ |
14位 2.70 (0.8) 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
15位 2.66 (2.8) 川口 愛加(4) 三宅陸上ク |
16位 2.65 (1.8) 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
17位 2.61 (-2.8) 潮 ひより(4) 三碓陸上ク |
18位 2.54 (1.7) 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
19位 2.48 (-0.2) 山本 瑚子(4) 吉野ランニングスター |
20位 2.42 (0.0) 丸山 唯紗奈(4) Courir |
21位 2.31 (2.3) 木口 和奏(4) 三宅陸上ク |
コンバインドB 1組 |
1位 3.82 (-1.2) 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
2位 3.69 (0.5) 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 3.62 (-0.6) 軽本 聡美:三宅陸上ク |
4位 3.56 (0.9) 安川 愛莉:三宅陸上ク |
5位 3.54 (-2.1) 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
6位 3.54 (1.6) 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
7位 3.51 (1.7) 井村 結:耳成南陸上ク |
8位 3.41 (-2.1) 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
9位 3.28 (-0.6) 小島 愛以:三宅陸上ク |
10位 3.24 (-0.6) 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
11位 3.23 (1.1) 冬木 心渚:三宅陸上ク |
12位 3.22 (-0.8) 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
13位 3.17 (1.1) 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
14位 3.16 (1.2) 吉田 暁子:河合第二クラブ |
15位 3.12 (-1.5) 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
16位 3.09 (-1.2) 藤井 優:三宅陸上ク |
17位 3.05 (-1.2) 向井 日菜:三宅陸上ク |
18位 3.02 (-2.2) 坂野 ひより:三宅陸上ク |
19位 3.00 (0.0) 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
20位 2.99 (2.6) 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
21位 2.98 (-0.1) 竹村 葵子:三宅陸上ク |
22位 2.95 (0.2) 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
23位 2.95 (0.4) 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
24位 2.85 (0.3) 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
25位 2.82 (0.2) 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
26位 2.81 (2.1) 喜多 陽織:河合第二クラブ |
27位 2.71 (-0.5) 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
28位 2.67 (-2.8) 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
29位 2.56 (-1.4) 森本 結月:ミルキーウェイ |
30位 2.41 (2.6) 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
31位 2.28 (2.9) 馬場 恵莉菜:耳成南陸上ク |
32位 2.12 (1.2) 和田 梨加:河合第二クラブ |
コンバインドB 2組 |
1位 4.53 (2.5) 藤山 咲来:フィールドキッズ |
2位 4.14 (2.9) 水島 笑愛:フィールドキッズ |
3位 3.76 (2.0) 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
4位 3.63 (-0.5) 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
5位 3.63 (1.5) 百谷 美沙子:里風 |
6位 3.62 (-2.3) 森田 結咲:フィールドキッズ |
7位 3.60 (-1.5) 武本 絆織:フィールドキッズ |
8位 3.49 (3.0) 橋本 梓:AC山添 |
9位 3.44 (0.1) 丸山 翼:五条AC |
10位 3.28 (-1.5) 丸山 樹乃:Courir |
11位 3.27 (-1.2) 大槻 咲依:新沢AC |
12位 3.27 (-1.0) 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
13位 3.25 (0.8) 中井 明梨:五条AC |
14位 3.13 (-1.1) 大塚 結々:つげJr. |
15位 3.02 (-1.1) 芦生 はんな:フィールドキッズ |
16位 3.00 (1.1) 森 歩南:新沢AC |
17位 2.99 (0.7) 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
18位 2.95 (-1.4) 中本 百香:Courir |
19位 2.92 (-0.9) 森山 楓加:大和郡山AC |
20位 2.90 (0.8) 堂安 千春:吉野ランニングスター |
21位 2.72 (2.7) 山本 由珠:フィールドキッズ |
22位 2.69 (-0.8) 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
23位 2.64 (-1.7) 成富 幸花:フィールドキッズ |
24位 2.62 (-0.5) 吉村 由愛:Courir |
25位 2.61 (-2.5) 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
26位 2.55 (0.7) 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
27位 2.48 (-1.5) 清穂 さら:フィールドキッズ |
28位 2.47 (1.6) 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
29位 2.45 (-1.2) 喜多 由乃:新沢AC |
30位 2.40 (-1.4) 土井 綾菜:フィールドキッズ |
31位 2.40 (-1.9) 古川 茉侑:フィールドキッズ |
コンバインドB |
1位 41.25 橋本 梓:AC山添 |
2位 36.49 大塚 結々:つげJr. |
3位 33.19 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
4位 32.76 藤山 咲来:フィールドキッズ |
5位 31.13 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
6位 30.58 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
7位 30.50 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
8位 29.68 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 28.60 吉田 暁子:河合第二クラブ |
10位 27.12 吉村 由愛:Courir |
11位 26.94 藤井 優:三宅陸上ク |
12位 26.84 森山 楓加:大和郡山AC |
13位 25.49 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
14位 25.22 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
15位 24.72 丸山 翼:五条AC |
16位 24.19 安川 愛莉:三宅陸上ク |
17位 24.02 森 歩南:新沢AC |
18位 23.88 冬木 心渚:三宅陸上ク |
19位 23.70 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
20位 23.16 軽本 聡美:三宅陸上ク |
21位 22.85 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
22位 22.62 中井 明梨:五条AC |
23位 21.81 丸山 樹乃:Courir |
24位 21.78 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
25位 21.38 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
26位 21.31 井村 結:耳成南陸上ク |
27位 21.06 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
28位 21.04 大槻 咲依:新沢AC |
29位 20.99 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
30位 20.82 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
31位 20.78 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
32位 20.58 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
33位 19.83 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
34位 19.51 森本 結月:ミルキーウェイ |
35位 19.31 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
36位 18.59 堂安 千春:吉野ランニングスター |
37位 17.75 清穂 さら:フィールドキッズ |
38位 17.71 百谷 美沙子:里風 |
39位 17.65 向井 日菜:三宅陸上ク |
40位 17.64 中本 百香:Courir |
41位 17.45 坂野 ひより:三宅陸上ク |
42位 17.35 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
43位 17.29 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
44位 15.90 釣井 結愛:新沢AC |
45位 15.66 土井 綾菜:フィールドキッズ |
46位 15.48 冬広 志奈乃:河合第二クラブ |
47位 15.19 芦生 はんな:フィールドキッズ |
48位 15.02 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
49位 14.85 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
50位 14.70 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
51位 14.37 喜多 由乃:新沢AC |
52位 14.05 竹村 葵子:三宅陸上ク |
53位 13.22 山本 亜珠:フィールドキッズ |
54位 11.59 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
55位 10.38 成富 幸花:フィールドキッズ |
56位 10.34 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
57位 10.31 小島 愛以:三宅陸上ク |
58位 10.21 古川 茉侑:フィールドキッズ |
59位 9.17 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
60位 9.00 喜多 陽織:河合第二クラブ |
61位 8.84 山本 由珠:フィールドキッズ |
62位 8.72 和田 梨加:河合第二クラブ |
決勝 |
1位 2191 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 1924 井上 央都:フィールドキッズ |
3位 1904 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
4位 1725 三輪 安里:フィールドキッズ |
5位 1714 川上 彩恵:フィールドキッズ |
6位 1663 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
7位 1610 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
8位 1605 徳田 郁:鴻ノ池SC |
9位 1581 山本 実夢:フィールドキッズ |
10位 1533 山下 咲菜:フィールドキッズ |
11位 1525 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
12位 1497 近藤 沙結:フィールドキッズ |
13位 1477 川崎 百愛:つげJr. |
14位 1456 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
15位 1412 中森 愛:三宅陸上ク |
16位 1355 片岡 明莉:フィールドキッズ |
17位 1286 安井 芯:三宅陸上ク |
18位 1129 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
19位 1015 山中 美緒:フィールドキッズ |
20位 1014 森下 依珈:鴻ノ池SC |
21位 853 矢野川 虹心:つげJr. |
22位 662 島木 愛奈:六条AC |
23位 120 春名 葵生:鴻ノ池SC |
24位 72 鳥居 マヤ:三碓陸上ク |
25位 58 柿沼 朱里:フィールドキッズ |
決勝 |
1位 1768 藤山 咲来:フィールドキッズ |
2位 1648 橋本 梓:AC山添 |
3位 1451 大塚 結々:つげJr. |
4位 1445 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
5位 1423 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
6位 1404 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
7位 1372 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
8位 1345 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
9位 1321 安川 愛莉:三宅陸上ク |
10位 1317 軽本 聡美:三宅陸上ク |
11位 1300 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
12位 1299 吉田 暁子:河合第二クラブ |
13位 1298 丸山 翼:五条AC |
14位 1288 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
14位 1288 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
16位 1278 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
17位 1276 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
18位 1249 井村 結:耳成南陸上ク |
19位 1245 藤井 優:三宅陸上ク |
20位 1223 冬木 心渚:三宅陸上ク |
21位 1210 百谷 美沙子:里風 |
22位 1202 中井 明梨:五条AC |
23位 1201 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
24位 1196 森山 楓加:大和郡山AC |
25位 1195 丸山 樹乃:Courir |
26位 1176 大槻 咲依:新沢AC |
27位 1161 森 歩南:新沢AC |
28位 1125 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
29位 1118 吉村 由愛:Courir |
30位 1085 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
31位 1073 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
32位 1067 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
33位 1045 向井 日菜:三宅陸上ク |
34位 1033 坂野 ひより:三宅陸上ク |
35位 1023 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
35位 1023 堂安 千春:吉野ランニングスター |
37位 1021 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
38位 1017 中本 百香:Courir |
39位 1015 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
40位 998 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
41位 987 芦生 はんな:フィールドキッズ |
42位 961 小島 愛以:三宅陸上ク |
43位 957 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
44位 953 竹村 葵子:三宅陸上ク |
45位 946 森本 結月:ミルキーウェイ |
46位 933 水島 笑愛:フィールドキッズ |
47位 928 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
48位 921 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
49位 911 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
50位 905 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
51位 888 清穂 さら:フィールドキッズ |
52位 826 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
53位 823 土井 綾菜:フィールドキッズ |
54位 811 喜多 由乃:新沢AC |
55位 803 喜多 陽織:河合第二クラブ |
56位 787 森田 結咲:フィールドキッズ |
57位 783 成富 幸花:フィールドキッズ |
58位 781 武本 絆織:フィールドキッズ |
59位 774 山本 由珠:フィールドキッズ |
60位 757 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
61位 712 古川 茉侑:フィールドキッズ |
62位 604 和田 梨加:河合第二クラブ |
63位 412 馬場 恵莉菜:耳成南陸上ク |
64位 383 釣井 結愛:新沢AC |
65位 374 冬広 志奈乃:河合第二クラブ |
66位 328 山本 亜珠:フィールドキッズ |
コメント