神奈川県実業団駅伝
会場:丹沢湖周辺コース
開催日:2023年2月05日
決勝 |
1位 1.27.12プレス工業A |
2位 1.32.15三浦学苑高A |
3位 1.32.37東海大相模高A |
4位 1.33.03東海大相模高B |
5位 1.35.31光明相模原高B |
6位 1.37.10荏田高 |
7位 1.37.41秦野高 |
8位 1.37.47神奈川県警察 |
9位 1.38.48光明相模原高A |
10位 1.40.22平塚市役所 |
11位 1.40.56足柄高 |
12位 1.40.58川崎市役所 |
13位 1.41.14茅ケ崎市役所 |
14位 1.41.22JR東日本横浜 |
15位 1.41.51厚木市役所 |
16位 1.41.56金沢高 |
17位 1.44.30山手学院高 |
18位 1.44.56横浜市役所 |
19位 1.46.43綾瀬市役所 |
20位 1.49.43小田原市役所 |
21位 1.49.47川崎市上下水道局 |
22位 1.54.33愛川町役場 |
23位 1.55.56日本精工 |
24位 1.56.01パナソニック |
DNF湘南工大附高 |
決勝 |
1位 20.58 熊谷 真澄:プレス工業A |
2位 21.44 須藤 拓海:小田原市役所 |
3位 21.49 小島 宗大:東海大相模高A |
4位 21.52 三上 陸空:三浦学苑高A |
5位 21.59 中谷 涼誠:光明相模原高B |
6位 22.11 倉田 優:東海大相模高B |
7位 22.38 大江 和為:秦野高 |
8位 22.47 樋村 銀河:荏田高 |
9位 22.53 佐藤 挨希:湘南工大附高 |
10位 22.57 杉野 雅哉:厚木市役所 |
11位 23.10 多胡 有将:JR東日本横浜 |
12位 23.10 山本 朔也:光明相模原高A |
13位 23.16 飯田 勇希:神奈川県警察 |
14位 24.02 百井 将志:横浜市役所 |
15位 24.04 杉本 直樹:足柄高 |
16位 24.05 和地 祥太:川崎市役所 |
17位 24.07 苅田 広野:愛川町役場 |
18位 24.30 河野 志成:山手学院高 |
19位 24.38 北島 亮太:川崎市上下水道局 |
20位 24.50 今川 拓真:綾瀬市役所 |
21位 24.51 大塚 陽登:金沢高 |
22位 25.07 伊澤 聡:平塚市役所 |
23位 25.08 荻原 大輔:茅ケ崎市役所 |
24位 26.51 服部 裕史:日本精工 |
25位 26.58 橋本 潔:パナソニック |
決勝 |
1位 8.37 落合 葵斗:プレス工業A |
2位 8.41 可児 悠貴:東海大相模高B |
3位 8.53 向田 泰誠:三浦学苑高A |
4位 8.54 佐藤 琉輝也:光明相模原高A |
5位 8.57 津田 莞太:東海大相模高A |
6位 9.08 後藤 駿太:湘南工大附高 |
7位 9.16 髙橋 敏明:神奈川県警察 |
8位 9.22 橋本 優吾:秦野高 |
9位 9.31 久野 正悟:平塚市役所 |
10位 9.43 竹内 一貴:光明相模原高B |
11位 9.45 菅原 優輝:荏田高 |
12位 9.58 藤﨑 直哉:茅ケ崎市役所 |
13位 10.04 中山 智貴:厚木市役所 |
14位 10.07 秋葉 雄大:JR東日本横浜 |
15位 10.10 三橋 大雅:足柄高 |
16位 10.12 高野 海音:金沢高 |
17位 10.21 神谷 賢:横浜市役所 |
18位 10.26 佐藤 航:川崎市役所 |
19位 10.28 北川 隼:山手学院高 |
20位 10.43 濱 政光:パナソニック |
21位 11.20 山口 優弥:愛川町役場 |
22位 11.26 森下 一道:川崎市上下水道局 |
23位 11.27 前田 勇輝:綾瀬市役所 |
24位 11.37 渡邊 達也:小田原市役所 |
25位 12.01 日置 信和:日本精工 |
決勝 |
1位 19.29 橋本 龍一:プレス工業A |
2位 21.05 山口 禮:東海大相模高A |
3位 21.06 奥山 空:三浦学苑高A |
4位 21.42 山室 柑太:秦野高 |
5位 21.54 小野 太廊:荏田高 |
6位 21.57 藤城 湧人:光明相模原高B |
7位 22.10 幸田 祐輔:神奈川県警察 |
8位 22.20 小林 稜士:東海大相模高B |
9位 22.30 佐藤 裕貴:平塚市役所 |
10位 22.42 亀井 健太:厚木市役所 |
11位 23.01 小倉 篤人:光明相模原高A |
12位 23.12 星野 光汰:横浜市役所 |
13位 23.14 小林 大輝:足柄高 |
13位 23.14 細野 松宏:茅ケ崎市役所 |
15位 23.17 佐藤 昭吾:金沢高 |
16位 23.19 小林 洋芳:JR東日本横浜 |
17位 23.43 齋木 優真:湘南工大附高 |
18位 24.17 黒瀬 輝章:川崎市役所 |
19位 24.42 重冨 悠:山手学院高 |
20位 25.06 小宮 侑史:愛川町役場 |
21位 26.11 野村 昌宏:日本精工 |
22位 26.24 奥園 昌一:綾瀬市役所 |
23位 26.27 小坂 太輔:川崎市上下水道局 |
24位 26.50 上田 泰弘:小田原市役所 |
25位 26.55 高木 丈文:パナソニック |
決勝 |
1位 8.26 稲毛 悠太:プレス工業A |
2位 8.56 川村 康太:東海大相模高A |
3位 9.10 藤岡 怜央:三浦学苑高A |
4位 9.18 渡邊 航成:東海大相模高B |
5位 9.23 豊田 龍生:荏田高 |
6位 9.28 松川 嵐海:神奈川県警察 |
7位 9.30 熊本 瞳人:光明相模原高A |
8位 9.35 米谷 拓磨:秦野高 |
9位 9.47 橋本 勝:厚木市役所 |
10位 9.50 山口 力也:平塚市役所 |
11位 10.03 金山 隆斗:湘南工大附高 |
12位 10.10 佐藤 大毅:茅ケ崎市役所 |
13位 10.11 宮本 大智:光明相模原高B |
14位 10.20 諸星 勇人:足柄高 |
15位 10.33 羽深 琉聖:山手学院高 |
16位 10.40 井上 弘人:金沢高 |
17位 10.43 土肥 謙太郎:川崎市役所 |
18位 10.56 宮本 耕平:JR東日本横浜 |
19位 10.57 関口 洋平:横浜市役所 |
20位 11.00 横関 拓也:川崎市上下水道局 |
21位 11.07 本多 昭雄:小田原市役所 |
22位 11.37 早川 大樹:綾瀬市役所 |
23位 12.03 相原 弘一:パナソニック |
24位 12.09 須藤 寛知:日本精工 |
25位 12.22 猪又 大我:愛川町役場 |
決勝 |
1位 29.42 藤江 千紘:プレス工業A |
2位 30.33 瀬川 航平:東海大相模高B |
3位 31.14 小出 暖人:三浦学苑高A |
4位 31.27 須崎 裕也:川崎市役所 |
5位 31.41 佐上 湘哉:光明相模原高B |
6位 31.50 小木曽 律:東海大相模高A |
7位 32.25 平出 修也:綾瀬市役所 |
8位 32.44 柿澤 良昭:茅ケ崎市役所 |
9位 32.56 藤嵜 元太郎:金沢高 |
10位 33.08 玉盛 秀:足柄高 |
11位 33.21 大高 岳士:荏田高 |
12位 33.24 原 嘉賢:平塚市役所 |
13位 33.37 大神 拓也:神奈川県警察 |
14位 33.50 山本 康剛:JR東日本横浜 |
15位 34.13 近藤 和歩:光明相模原高A |
16位 34.17 藤田 修羽:山手学院高 |
17位 34.24 横山 昊佑:秦野高 |
18位 36.16 土田 等則:川崎市上下水道局 |
19位 36.21 鹿野 友嗣:厚木市役所 |
20位 36.24 中村 和寛:横浜市役所 |
21位 38.25 府川 健一:小田原市役所 |
22位 38.44 柏原 翔一:日本精工 |
23位 39.22 冨山 忠文:パナソニック |
24位 41.38 森 賢悟:愛川町役場 |
DNF 梅田 真瑳弥:湘南工大附高 |
コメント