第3回和歌山県日高地方陸協陸上記録会
会場:南山スポーツ公園(陸)
開催日:2023年5月20日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.9) |
1位 11.17 前田 和希(3) 紀央館高 |
2位 11.29 西谷 直人:和歌山マスターズ |
3位 11.51 榎本 充希(2) 紀央館高 |
4位 11.59 小池 遥太(3) 紀央館高 |
5位 12.01 木村 遼太郎(3) 御坊中 |
6位 12.15 南 悠(2) 大成中 |
7位 12.28 木村 麻大(2) 日高中 |
8位 12.99 湯川 悠斗(3) 大成中 |
決勝 2組 (1.9) |
1位 12.64 松本 拓真(3) 御坊中 |
2位 12.71 中村 龍河(3) 御坊河南中 |
3位 12.93 吉岡 祐輔(2) 大成中 |
4位 12.98 井田 海斗(2) 清流中 |
決勝 3組 (3.3) |
1位 13.12 笹 将汰(2) 大成中 |
2位 13.14 洞 秀斗(2) 中津中 |
3位 13.26 湯川 汐凪(2) 大成中 |
4位 13.33 谷口 竜也(3) 御坊河南中 |
5位 13.70 寺村 大輝(1) 南部中 |
6位 14.06 山本 樹奈(1) 上南部中 |
決勝 4組 (2.9) |
1位 13.25 小恒 礼巳(2) 松洋中 |
2位 13.41 浜路 太志(3) 南部中 |
3位 13.85 栗生 楓詣(3) 御坊中 |
4位 14.25 市川 羅海(3) 大成中 |
5位 14.55 西本 宇一郎(1) 御坊河南中 |
6位 14.68 楠山 昇和(1) 御坊河南中 |
7位 14.72 植野 勇莉(3) 御坊中 |
決勝 5組 (2.6) |
1位 13.67 木村 真琉(2) 中津中 |
2位 14.32 下村 太陽(3) 日高中 |
3位 14.54 山崎 いぶき(1) 上南部中 |
4位 14.72 道明 宣允(1) 大成中 |
5位 14.95 谷口 弘也(3) 御坊河南中 |
6位 15.11 川口 颯斗(1) 日高中 |
決勝 6組 (3.0) |
1位 13.36 堀 貴博(1) 松洋中 |
2位 14.84 原 陸翔(2) 稲原中 |
3位 15.30 中野 勧弥(3) 御坊河南中 |
4位 15.51 前田 一心(1) 御坊中 |
5位 15.82 橋本 昊士(1) 御坊名田中 |
6位 16.84 小谷 航也(1) 南部中 |
決勝 7組 (3.4) |
1位 14.71 柚瀬 壮志(1) 中津中 |
2位 14.76 柚瀬 充希(3) 中津中 |
3位 15.08 大串 楓真(2) 中津中 |
4位 15.27 堂代 皓太(1) 中津中 |
5位 15.42 大前 諒真(2) 中津中 |
6位 15.64 藤本 虎太朗(1) 大成中 |
決勝 8組 (4.2) |
1位 15.33 寒川 晃丞(1) 松洋中 |
2位 15.63 渋田 拓(3) 中津中 |
3位 15.69 平野 文助(1) 中津中 |
4位 16.60 田中 慶心(1) 御坊河南中 |
5位 16.89 早田 充希(1) 御坊河南中 |
決勝 9組 (3.2) |
1位 13.84 中嶋 蓮(3) 稲原中 |
2位 15.19 村田 侑大(1) 御坊中 |
3位 16.51 二川 恵斗(1) 日高中 |
4位 16.72 松尾 隆世(1) 大成中 |
決勝 10組 (2.3) |
1位 14.58 谷脇 颯介(1) 御坊中 |
2位 15.54 川崎 莉遠(1) 御坊中 |
3位 15.65 上崎 亮征(1) 日高中 |
4位 16.09 美濃 惟人(1) 日高中 |
5位 16.80 仲 瑛俐(1) 日高中 |
6位 17.19 西岡 健成(1) 日高中 |
7位 17.49 古賀 煌大(1) 日高中 |
決勝 11組 (1.5) |
1位 11.80 芝 航太朗(2) 紀央館高 |
2位 12.01 久保 真吾(2) 紀央館高 |
3位 12.82 寺田 悠人(2) 紀央館高 |
4位 12.95 松本 悠人(2) 紀央館高 |
5位 13.52 山本 諒也(2) 紀央館高 |
決勝【小学】 1組 (2.7) |
1位 17.56 山本 理都(3) 印南ジュニア |
2位 18.48 西村 昊輝(3) 印南ジュニア |
3位 18.57 津村 壮佑(2) 印南ジュニア |
4位 19.06 小河原 健(2) GOBOク |
5位 20.38 林 翔聖(2) 印南ジュニア |
6位 20.59 赤松 和滝(1) クマ陸小 |
7位 20.80 平井 大智(2) 印南ジュニア |
決勝【小学】 2組 (4.0) |
1位 17.02 小早川 龍斗(4) クマ陸小 |
2位 17.36 坂上 智之(4) GOBOク |
3位 17.41 寒川 愛乃亮(4) GOBOク |
4位 18.20 赤松 右興(3) クマ陸小 |
5位 18.22 祭本 英夫(3) GOBOク |
6位 19.16 増田 宗大(3) クマ陸小 |
決勝【小学】 3組 (2.2) |
1位 15.65 小早川 琉依(6) クマ陸小 |
2位 15.91 日裏 統士(5) GOBOク |
3位 16.04 武田 惺那(4) 印南ジュニア |
4位 16.59 井本 蒼真(5) GOBOク |
5位 17.59 佐々木 駿一(4) 印南ジュニア |
6位 18.52 高尾 大維志(5) クマ陸小 |
決勝 1組 (-3.2) |
1位 24.39 芝 航太朗(2) 紀央館高 |
2位 25.18 奥山 将成(1) 紀央館高 |
3位 25.36 南 悠(2) 大成中 |
4位 25.37 木村 遼太郎(3) 御坊中 |
5位 26.77 中村 龍河(3) 御坊河南中 |
6位 27.01 湯川 悠斗(3) 大成中 |
決勝 2組 (-3.2) |
1位 26.69 木村 麻大(2) 日高中 |
2位 26.96 吉岡 祐輔(2) 大成中 |
3位 27.86 小恒 礼巳(2) 松洋中 |
4位 28.55 湯川 汐凪(2) 大成中 |
5位 28.80 谷口 竜也(3) 御坊河南中 |
決勝 3組 (1.1) |
1位 27.74 小西 亜門(3) 日高中 |
2位 28.75 栗生 楓詣(3) 御坊中 |
3位 29.14 福嶌 洋平(1) 南部中 |
4位 29.16 川口 漣斗(2) 日高中 |
5位 29.28 山崎 颯馬(1) 御坊中 |
6位 33.24 前田 一心(1) 御坊中 |
決勝 4組 (-5.3) |
1位 29.28 石本 大典(3) 御坊河南中 |
2位 29.32 畑ケ中 悠理(2) 日高中 |
3位 30.97 坂井 俊紀(1) 稲原中 |
4位 33.29 谷脇 颯介(1) 御坊中 |
決勝 5組 (-0.7) |
1位 30.37 楠山 昇和(1) 御坊河南中 |
2位 32.42 堂代 皓太(1) 中津中 |
3位 32.69 川崎 莉遠(1) 御坊中 |
4位 33.10 村田 侑大(1) 御坊中 |
5位 33.31 橋本 昊士(1) 御坊名田中 |
決勝 1組 |
1位 56.27 和田 侑大(3) 日高中 |
2位 57.30 山下 稜太(2) 紀央館高 |
3位 58.08 中川 和貴(3) 大成中 |
4位 61.14 吉岡 祐輔(2) 大成中 |
5位 62.80 今福 楓大(2) 御坊河南中 |
6位 68.27 洞 秀斗(2) 中津中 |
決勝 2組 |
1位 60.73 今北 晃嗣(3) 美山中 |
2位 61.71 小池 奏空(3) 大成中 |
3位 62.47 下田 真大(2) 日高中 |
4位 63.84 樫木 琉偉(3) 御坊河南中 |
5位 64.89 辻井 玲青(2) 切目中 |
6位 65.70 長坂 拓馬(2) 南部中 |
決勝 3組 |
1位 64.45 北野 拓海(3) 御坊河南中 |
2位 65.76 川口 漣斗(2) 日高中 |
3位 69.34 川神 天真(3) 日高中 |
4位 70.59 京保 春佑(3) 大成中 |
5位 74.18 栗原 拓生(3) 御坊河南中 |
決勝 1組 |
1位 2.04.10 狩谷 悠世(3) 松洋中 |
2位 2.14.63 和田 侑大(3) 日高中 |
3位 2.17.63 中川 和貴(3) 大成中 |
4位 2.20.68 小池 奏空(3) 大成中 |
5位 2.22.79 道 康平(2) 御坊名田中 |
6位 2.28.21 森口 能有(1) 松洋中 |
7位 2.30.19 崎山 怜哉(2) 日高中 |
8位 2.32.07 樫木 琉偉(3) 御坊河南中 |
決勝 2組 |
1位 2.29.38 早田 興世(3) 御坊河南中 |
2位 2.29.52 柚瀬 壮志(1) 中津中 |
3位 2.29.90 出羽 晴哉(3) 御坊河南中 |
4位 2.33.52 北野 拓海(3) 御坊河南中 |
5位 2.34.34 石本 大典(3) 御坊河南中 |
6位 2.34.50 前本 祥孝(2) 御坊名田中 |
7位 2.37.73 寺村 大輝(1) 南部中 |
決勝 3組 |
1位 2.37.25 入江 健太郎(2) 松洋中 |
2位 2.39.73 京保 春佑(3) 大成中 |
3位 2.48.20 川村 悠(1) 御坊中 |
4位 2.48.71 道明 宣允(1) 大成中 |
5位 3.00.69 前出 和紀(3) 御坊河南中 |
決勝 4組 |
1位 2.06.72 西川 紘平:印南ジュニア |
2位 2.18.43 野田 康介:日高中職員 |
3位 2.37.16 森 寛太(1) 南部中 |
4位 2.42.04 大串 楓真(2) 中津中 |
5位 2.48.91 高芝 伶旺(2) 切目中 |
6位 2.54.49 平野 文助(1) 中津中 |
7位 2.56.86 松本 蓮央(1) 御坊中 |
決勝【小学】 |
1位 2.55.55 佐々木 駿一(4) 印南ジュニア |
2位 2.57.24 武田 惺那(4) 印南ジュニア |
3位 3.05.11 井本 蒼真(5) GOBOク |
4位 3.07.42 寒川 愛乃亮(4) GOBOク |
5位 3.08.46 祭本 英夫(3) GOBOク |
6位 3.14.76 山本 理都(3) 印南ジュニア |
7位 3.21.58 日裏 統士(5) GOBOク |
8位 3.22.16 坂上 智之(4) GOBOク |
9位 3.25.38 津村 壮佑(2) 印南ジュニア |
10位 3.31.72 林 翔聖(2) 印南ジュニア |
11位 3.42.39 平井 大智(2) 印南ジュニア |
決勝 1組 |
1位 4.26.40 狩谷 悠世(3) 松洋中 |
2位 4.34.75 中川 和貴(3) 大成中 |
3位 4.39.13 和田 侑大(3) 日高中 |
4位 4.43.58 川口 旺丞(2) 御坊中 |
5位 4.54.95 小池 奏空(3) 大成中 |
6位 4.58.76 吉丸 博隆:和歌山マスターズ |
7位 5.02.05 中嶋 蓮(3) 稲原中 |
8位 5.04.99 道 康平(2) 御坊名田中 |
9位 5.07.03 中江 遥斗(3) 御坊河南中 |
10位 5.07.12 出羽 晴哉(3) 御坊河南中 |
11位 5.09.84 柚瀬 壮志(1) 中津中 |
12位 5.09.87 大前 諒真(2) 中津中 |
13位 5.12.59 森 寛太(1) 南部中 |
14位 5.12.79 辻井 玲青(2) 切目中 |
15位 5.13.19 前本 祥孝(2) 御坊名田中 |
16位 5.16.15 高芝 伶旺(2) 切目中 |
17位 5.19.59 柚瀬 充希(3) 中津中 |
決勝 2組 |
1位 5.03.73 森口 能有(1) 松洋中 |
2位 5.09.23 入江 健太郎(2) 松洋中 |
3位 5.18.89 栗原 拓生(3) 御坊河南中 |
4位 5.22.78 前出 和紀(3) 御坊河南中 |
5位 5.27.35 坂又 隆太(3) 切目中 |
6位 5.40.94 西本 宇一郎(1) 御坊河南中 |
7位 5.42.63 平野 文助(1) 中津中 |
8位 5.48.61 川村 悠(1) 御坊中 |
9位 5.53.63 長坂 拓馬(2) 南部中 |
10位 5.55.65 田中 慶心(1) 御坊河南中 |
11位 5.57.03 椎名 洋介(2) 御坊河南中 |
12位 6.03.99 松本 蓮央(1) 御坊中 |
13位 6.19.75 早田 充希(1) 御坊河南中 |
決勝 |
1位 9.54.37 野田 康介:日高中職員 |
2位 9.54.39 和田 侑大(3) 日高中 |
3位 10.04.59 川口 旺丞(2) 御坊中 |
4位 10.46.74 下田 真大(2) 日高中 |
5位 10.53.51 崎山 怜哉(2) 日高中 |
6位 10.53.96 川神 天真(3) 日高中 |
7位 11.05.41 中嶋 蓮(3) 稲原中 |
決勝 (2.4) |
1位 22.59 松本 悠人(2) 紀央館高 |
決勝 (1.9) |
1位 19.56 今北 晃嗣(3) 美山中 |
2位 19.83 小西 亜門(3) 日高中 |
3位 20.94 火縄 健太(3) 清流中 |
4位 22.07 上畑 佑樹(3) 日高中 |
決勝 1組 |
1位 44.68紀央館高 |
2位 49.68大成中 |
3位 50.96日高中 |
4位 51.44御坊中 |
5位 52.45大成中 |
6位 53.19御坊河南中 |
7位 54.72日高中 |
8位 56.23御坊名田中 |
決勝 2組 |
1位 59.87御坊中 |
2位 61.39大成中 |
決勝【小学】 |
1位 71.57印南ジュニア |
決勝 |
1位 1.80 前田 和希(3) 紀央館高 |
2位 1.60 早田 興世(3) 御坊河南中 |
3位 1.55 岡田 昂翔(2) 紀央館高 |
4位 1.45 今北 晃嗣(3) 美山中 |
5位 1.25 栗生 楓詣(3) 御坊中 |
6位 1.20 渋田 拓(3) 中津中 |
7位 1.15 寒川 晃丞(1) 松洋中 |
決勝 |
1位 6.71 (4.6) 前田 和希(3) 紀央館高 |
2位 6.36 (1.2) 榎本 充希(2) 紀央館高 |
3位 5.46 (3.4) 木村 遼太郎(3) 御坊中 |
4位 5.04 (3.5) 寺田 悠人(2) 紀央館高 |
5位 4.88 (2.0) 笹 将汰(2) 大成中 |
6位 4.77 (3.9) 浜路 太志(3) 南部中 |
7位 4.47 (1.6) 坂井 俊紀(1) 稲原中 |
8位 4.41 (0.9) 高垣 遥斗(2) 御坊名田中 |
9位 4.22 (3.3) 湯川 汐凪(2) 大成中 |
10位 4.22 (1.0) 畑ケ中 悠理(2) 日高中 |
11位 4.03 (3.5) 高芝 伶旺(2) 切目中 |
12位 3.90 (4.3) 福嶌 洋平(1) 南部中 |
13位 3.86 (3.7) 原 陸翔(2) 稲原中 |
14位 3.59 (0.9) 川崎 莉遠(1) 御坊中 |
15位 3.57 (1.3) 谷口 弘也(3) 御坊河南中 |
16位 3.44 (2.4) 仲 瑛俐(1) 日高中 |
17位 3.41 (0.4) 中野 勧弥(3) 御坊河南中 |
18位 3.38 (3.6) 中江 遥斗(3) 御坊河南中 |
19位 3.31 (0.4) 前田 一心(1) 御坊中 |
20位 3.31 (4.2) 美濃 惟人(1) 日高中 |
21位 3.19 (2.9) 椎名 洋介(2) 御坊河南中 |
22位 3.17 (0.9) 山崎 颯馬(1) 御坊中 |
23位 3.11 (0.9) 谷脇 颯介(1) 御坊中 |
24位 2.33 (3.3) 村田 侑大(1) 御坊中 |
決勝【小学】 |
1位 3.40 (1.4) 小早川 琉依(6) クマ陸小 |
2位 3.06 (3.8) 佐々木 駿一(4) 印南ジュニア |
3位 2.87 (2.4) 小早川 龍斗(4) クマ陸小 |
4位 2.72 (2.2) 武田 惺那(4) 印南ジュニア |
5位 2.63 (1.7) 坂上 智之(4) GOBOク |
6位 2.59 (1.7) 高尾 大維志(5) クマ陸小 |
7位 2.45 (1.1) 祭本 英夫(3) GOBOク |
8位 2.45 (1.2) 日裏 統士(5) GOBOク |
9位 2.40 (2.7) 赤松 右興(3) クマ陸小 |
10位 2.37 (1.3) 寒川 愛乃亮(4) GOBOク |
11位 2.35 (3.1) 増田 宗大(3) クマ陸小 |
12位 2.35 (2.3) 赤松 和滝(1) クマ陸小 |
13位 2.28 (1.4) 山本 理都(3) 印南ジュニア |
14位 2.18 (0.8) 津村 壮佑(2) 印南ジュニア |
15位 2.03 (1.6) 井本 蒼真(5) GOBOク |
16位 1.91 (1.0) 小河原 健(2) GOBOク |
17位 1.54 (2.0) 平井 大智(2) 印南ジュニア |
決勝 |
1位 12.33 (1.7) 岡田 昂翔(2) 紀央館高 |
2位 12.05 (1.0) 久保 真吾(2) 紀央館高 |
3位 11.77 (-1.6) 南 尋(3) 紀央館高 |
4位 9.77 (-0.1) 湯川 悠斗(3) 大成中 |
5位 9.36 (-0.7) 上畑 佑樹(3) 日高中 |
6位 9.29 (-2.0) 下村 太陽(3) 日高中 |
決勝 |
1位 13.83 岩城 結太(3) 紀央館高 |
1位 8.89 笹 将汰(2) 大成中 |
2位 13.25 永江 翔太朗(1) 紀央館高 |
2位 7.91 市川 羅海(3) 大成中 |
3位 7.79 吉本 壮希(3) 御坊中 |
3位 12.87 前田 和希(3) 紀央館高 |
4位 9.89 木村 侑真(3) 紀央館高 |
4位 7.75 火縄 健太(3) 清流中 |
5位 7.56 井田 海斗(2) 清流中 |
5位 8.00 榎本 充希(2) 紀央館高 |
6位 7.19 寺田 悠人(2) 紀央館高 |
6位 6.47 原 陸翔(2) 稲原中 |
7位 5.21 藤本 虎太朗(1) 大成中 |
8位 4.83 土井 大翔(1) 南部中 |
決勝 |
1位 39.72 山本 一也:日高マスタ-ズ |
1位 36.31 前田 和希(3) 紀央館高 |
2位 30.21 尾崎 奎太(3) 紀央館高 |
3位 28.96 永江 翔太朗(1) 紀央館高 |
4位 25.16 山ノ内 那智(1) 紀央館高 |
決勝【中学】 |
1位 29.82 吉本 壮希(3) 御坊中 |
2位 26.10 井田 海斗(2) 清流中 |
3位 23.37 浜村 誓翔(3) 日高中 |
4位 20.90 木村 真琉(2) 中津中 |
5位 17.59 市川 羅海(3) 大成中 |
6位 8.12 古賀 煌大(1) 日高中 |
決勝 |
1位 26.22 西岡 健成(1) 日高中 |
2位 22.20 火縄 健太(3) 清流中 |
3位 21.57 二川 恵斗(1) 日高中 |
4位 21.40 松尾 隆世(1) 大成中 |
5位 18.10 上崎 亮征(1) 日高中 |
6位 17.06 川口 颯斗(1) 日高中 |
7位 16.41 藤本 虎太朗(1) 大成中 |
8位 10.55 辻井 玲青(2) 切目中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.1) |
1位 13.70 坂尻 有未(1) 紀央館高 |
2位 13.93 湯川 明彩(3) 大成中 |
3位 14.14 玉置 由奈(3) 大成中 |
4位 14.24 西村 友那(3) 大成中 |
5位 14.32 豊田 彩空(2) 大成中 |
6位 14.42 山田 果歩(3) 御坊中 |
7位 14.50 高尾 美麗(3) 中津中 |
8位 14.58 関 絢菜(3) 日高中 |
決勝 2組 (2.6) |
1位 14.05 沼野 希泉(1) 紀央館高 |
2位 14.56 若野 浬子(2) 松洋中 |
3位 14.80 磯崎 日向(3) 日高中 |
決勝 3組 (3.1) |
1位 14.51 大沢 佐奈(1) 御坊中 |
2位 14.86 榎本 彩花(2) 松洋中 |
3位 14.86 薮脇 虹歩(2) 御坊中 |
4位 14.95 小出 煌莉(2) 日高中 |
5位 14.96 中本 ことね(2) 松洋中 |
6位 15.09 玉置 由依(3) 清流中 |
7位 15.15 海野 穂乃花(3) 日高中 |
8位 15.34 中村 月姫(2) 御坊中 |
決勝 4組 (2.9) |
1位 15.12 出羽 向日葵(2) 御坊名田中 |
2位 15.28 川島 亜寿賀(2) 御坊名田中 |
3位 15.65 中村 沙里奈(2) 上南部中 |
4位 15.79 野中 千裕(1) 上南部中 |
決勝 5組 (2.4) |
1位 15.39 鉢本 真央(2) 美山中 |
2位 15.54 青木 咲優(2) 松洋中 |
3位 16.69 花本 緑里(3) 清流中 |
決勝 6組 (1.3) |
1位 15.62 南 真白(1) 御坊名田中 |
2位 15.80 硲野 心羽(3) 中津中 |
3位 15.97 沼野 愛美里(1) 清流中 |
4位 16.50 硲野 花音(1) 中津中 |
5位 16.71 高田 志奈(2) 上南部中 |
決勝 7組 (0.4) |
1位 15.44 龍田 依織(1) 中津中 |
2位 16.21 石倉 紺海(2) 大成中 |
3位 16.50 金川 愛枇(1) 松洋中 |
4位 16.54 熊代 凛子(2) 中津中 |
5位 16.73 藤井 麻央(1) 大成中 |
決勝 8組 (3.3) |
1位 16.52 森 祐月(1) 松洋中 |
2位 17.73 上村 志帆(1) 御坊河南中 |
3位 18.98 桐本 果旺(1) 上南部中 |
決勝 9組 (3.7) |
1位 17.33 玉置 夢唄願(1) 稲原中 |
2位 18.36 崎山 鈴奈(1) 日高中 |
3位 18.49 山田 愛佳(1) 御坊河南中 |
4位 20.04 川口 桃葉(1) 日高中 |
決勝【小学】 1組 (0.6) |
1位 18.79 小瀬 心咲(3) クマ陸小 |
2位 19.35 川崎 真実(3) 印南ジュニア |
3位 19.40 吉田 葵(2) 印南ジュニア |
4位 19.47 沼野 暖花(3) 印南ジュニア |
5位 21.91 西村 凛乃(1) 印南ジュニア |
決勝【小学】 2組 (2.3) |
1位 16.07 門脇 菜々子(5) GOBOク |
2位 17.19 小河原 凛(4) GOBOク |
3位 18.42 小瀬 陽香(4) クマ陸小 |
4位 18.59 弓倉 綾乃(3) 稲原小 |
5位 19.41 小早川 希空(4) クマ陸小 |
決勝【小学】 3組 (3.1) |
1位 16.21 片山 凛花(6) 印南ジュニア |
2位 16.40 弓倉 麻友(5) 稲原小 |
3位 16.65 吉本 柚珠(5) GOBOク |
4位 16.82 豊田 徠空(5) GOBOク |
5位 17.28 周家 心虹(5) GOBOク |
6位 18.68 坂口 綸(5) 印南ジュニア |
7位 19.16 林 愛友里(5) 印南ジュニア |
決勝【小学】 4組 (3.3) |
1位 15.78 高尾 麗菜(6) クマ陸小 |
2位 16.48 大谷 奈央(6) 印南ジュニア |
3位 16.97 津村 紗衣(6) 印南ジュニア |
4位 17.01 片山 莉央(5) 印南ジュニア |
5位 17.90 熊代 亜起(5) クマ陸小 |
6位 17.95 高出 紗衣(5) クマ陸小 |
7位 18.78 大串 愛梨(5) クマ陸小 |
決勝【小学】 5組 (2.0) |
1位 15.75 村上 晏梨(6) 印南ジュニア |
2位 16.35 坂上 奈津美(6) GOBOク |
3位 16.47 宇津宮 果奈(6) 印南ジュニア |
4位 16.97 山下 由乃(6) 印南ジュニア |
5位 19.26 川崎 彩乃(6) 印南ジュニア |
決勝 1組 (1.2) |
1位 29.46 玉置 由奈(3) 大成中 |
2位 29.84 西村 友那(3) 大成中 |
3位 29.94 坂尻 有未(1) 紀央館高 |
4位 29.96 周家 苺珈(2) 日高中 |
5位 29.96 湯川 明彩(3) 大成中 |
決勝 2組 (0.1) |
1位 30.30 豊田 彩空(2) 大成中 |
2位 30.42 岩本 莉那(3) 大成中 |
3位 31.34 中野 心愛(2) 松洋中 |
4位 31.41 薮脇 虹歩(2) 御坊中 |
5位 31.62 高尾 心那(3) 中津中 |
決勝 3組 (-3.3) |
1位 30.46 山田 果歩(3) 御坊中 |
2位 31.13 高尾 美麗(3) 中津中 |
3位 31.32 岩崎 唯(3) 御坊名田中 |
4位 31.54 磯崎 日向(3) 日高中 |
5位 31.90 出羽 向日葵(2) 御坊名田中 |
6位 32.97 川島 亜寿賀(2) 御坊名田中 |
7位 33.04 中村 月姫(2) 御坊中 |
決勝 4組 (-0.1) |
1位 33.85 青木 咲優(2) 松洋中 |
2位 34.98 硲野 花音(1) 中津中 |
3位 35.41 中村 沙里奈(2) 上南部中 |
4位 36.09 石倉 紺海(2) 大成中 |
5位 36.97 小早川 朝菜(1) 中津中 |
決勝 5組 (-1.3) |
1位 34.65 南 真白(1) 御坊名田中 |
2位 35.98 金川 愛枇(1) 松洋中 |
3位 36.40 高田 志奈(2) 上南部中 |
4位 37.17 表 悠日(1) 御坊名田中 |
決勝 1組 |
1位 2.31.22 溝口 佳世(3) 大成中 |
2位 2.39.28 宮川 千夏(3) 美山中 |
3位 2.39.71 川手 菜央(2) 大成中 |
4位 2.40.46 周家 苺珈(2) 日高中 |
5位 2.45.75 浦 莉花(3) 御坊名田中 |
決勝 2組 |
1位 2.41.25 龍田 依織(1) 中津中 |
2位 3.05.50 熊代 凛子(2) 中津中 |
決勝 3組 |
1位 2.45.13 松川 ゆあ(2) 松洋中 |
2位 2.48.39 村上 凛音(2) 御坊中 |
3位 3.09.51 北裏 彩乃(2) 松洋中 |
4位 3.29.53 田中 美羽(2) 松洋中 |
決勝 4組 |
1位 2.59.73 西 華那(1) 松洋中 |
2位 3.00.08 表 悠日(1) 御坊名田中 |
3位 3.16.75 上村 志帆(1) 御坊河南中 |
4位 3.32.42 山田 愛佳(1) 御坊河南中 |
決勝【小学】 |
1位 2.48.80 大谷 奈央(6) 印南ジュニア |
2位 2.52.28 坂上 奈津美(6) GOBOク |
3位 3.01.45 吉本 柚珠(5) GOBOク |
4位 3.03.05 小河原 凛(4) GOBOク |
5位 3.11.03 豊田 徠空(5) GOBOク |
6位 3.13.58 片山 莉央(5) 印南ジュニア |
7位 3.16.96 門脇 菜々子(5) GOBOク |
8位 3.18.45 周家 心虹(5) GOBOク |
9位 3.24.06 坂口 綸(5) 印南ジュニア |
10位 3.26.23 庄司 茉結李(4) GOBOク |
11位 3.27.05 小瀬 心咲(3) クマ陸小 |
12位 3.38.53 吉田 葵(2) 印南ジュニア |
決勝 |
1位 5.18.51 龍田 依織(1) 中津中 |
2位 5.23.66 溝口 佳世(3) 大成中 |
3位 5.31.56 川手 菜央(2) 大成中 |
4位 5.31.90 松川 ゆあ(2) 松洋中 |
5位 5.37.47 宮川 千夏(3) 美山中 |
6位 5.48.03 村上 凛音(2) 御坊中 |
7位 5.59.82 浦 莉花(3) 御坊名田中 |
8位 6.08.40 西 華那(1) 松洋中 |
9位 6.37.59 北裏 彩乃(2) 松洋中 |
10位 7.07.20 田中 美羽(2) 松洋中 |
決勝 (2.1) |
1位 18.77 谷口 琳(3) 紀央館高 |
決勝 1組 (1.6) |
1位 18.42 岩本 莉那(3) 大成中 |
2位 18.70 岩崎 唯(3) 御坊名田中 |
3位 21.06 小早川 煌奈(2) 松洋中 |
決勝 2組 (0.7) |
1位 19.53 磯崎 日向(3) 日高中 |
2位 19.64 海野 穂乃花(3) 日高中 |
3位 20.53 若野 浬子(2) 松洋中 |
4位 24.59 小早川 朝菜(1) 中津中 |
決勝 1組 |
1位 53.85大成中 |
2位 56.99日高中 |
3位 57.07御坊中 |
4位 57.68松洋中 |
5位 58.28中津中 |
6位 59.78大成中 |
決勝 2組 |
1位 59.96御坊名田中 |
2位 62.04松洋中 |
決勝【小学】 |
1位 64.86印南ジュニア |
2位 68.32GOBOク |
3位 68.95印南ジュニア |
4位 78.38印南ジュニア |
決勝 |
1位 1.35 谷口 琳(3) 紀央館高 |
2位 1.25 高尾 心那(3) 中津中 |
3位 1.20 豊田 彩空(2) 大成中 |
4位 1.15 薮脇 虹歩(2) 御坊中 |
5位 1.15 海野 穂乃花(3) 日高中 |
6位 1.10 岩本 莉那(3) 大成中 |
7位 1.10 小早川 朝菜(1) 中津中 |
8位 1.00 中早 莉子(1) 日高中 |
決勝 |
1位 4.59 (2.7) 沼野 希泉(1) 紀央館高 |
2位 4.32 (1.9) 湯川 明彩(3) 大成中 |
3位 4.15 (2.1) 玉置 由依(3) 清流中 |
4位 4.05 (2.2) 山田 果歩(3) 御坊中 |
5位 4.02 (1.1) 小早川 煌奈(2) 松洋中 |
6位 3.99 (5.7) 若野 浬子(2) 松洋中 |
7位 3.95 (3.7) 大沢 佐奈(1) 御坊中 |
8位 3.90 (3.6) 小出 煌莉(2) 日高中 |
9位 3.89 (1.5) 野中 千裕(1) 上南部中 |
10位 3.75 (3.1) 硲野 心羽(3) 中津中 |
11位 3.69 (2.7) 鉢本 真央(2) 美山中 |
12位 3.65 (3.1) 豊田 彩空(2) 大成中 |
13位 3.49 (4.3) 中村 月姫(2) 御坊中 |
14位 3.40 (3.5) 石倉 紺海(2) 大成中 |
15位 3.38 (3.8) 硲野 花音(1) 中津中 |
16位 3.17 (3.6) 沼野 愛美里(1) 清流中 |
17位 2.96 (3.3) 小川 灯(1) 松洋中 |
18位 2.20 (2.8) 玉置 夢唄願(1) 稲原中 |
決勝【小学】 |
1位 3.62 (1.5) 弓倉 麻友(5) 稲原小 |
2位 3.04 (2.2) 大谷 奈央(6) 印南ジュニア |
3位 2.95 (1.0) 村上 晏梨(6) 印南ジュニア |
4位 2.81 (1.3) 高出 紗衣(5) クマ陸小 |
5位 2.80 (0.8) 熊代 亜起(5) クマ陸小 |
6位 2.75 (1.5) 小早川 希空(4) クマ陸小 |
7位 2.73 (1.9) 宇津宮 果奈(6) 印南ジュニア |
8位 2.71 (2.8) 高尾 麗菜(6) クマ陸小 |
9位 2.67 (1.4) 小河原 凛(4) GOBOク |
10位 2.60 (2.3) 弓倉 綾乃(3) 稲原小 |
11位 2.57 (0.7) 片山 莉央(5) 印南ジュニア |
12位 2.53 (1.3) 大串 愛梨(5) クマ陸小 |
13位 2.51 (1.5) 小瀬 陽香(4) クマ陸小 |
14位 2.44 (2.3) 吉本 柚珠(5) GOBOク |
15位 2.36 (2.3) 津村 紗衣(6) 印南ジュニア |
16位 2.36 (1.6) 片山 凛花(6) 印南ジュニア |
17位 2.35 (2.4) 門脇 菜々子(5) GOBOク |
18位 2.25 (0.9) 豊田 徠空(5) GOBOク |
19位 2.23 (2.0) 周家 心虹(5) GOBOク |
20位 2.20 (1.6) 林 愛友里(5) 印南ジュニア |
21位 2.17 (1.7) 山下 由乃(6) 印南ジュニア |
22位 2.16 (3.1) 庄司 茉結李(4) GOBOク |
23位 2.11 (0.8) 坂上 奈津美(6) GOBOク |
24位 2.10 (2.3) 坂口 綸(5) 印南ジュニア |
25位 2.08 (1.6) 沼野 暖花(3) 印南ジュニア |
26位 1.95 (1.5) 吉田 葵(2) 印南ジュニア |
27位 1.74 (2.3) 増田 紫(1) クマ陸小 |
28位 1.73 (0.6) 川崎 真実(3) 印南ジュニア |
決勝 |
1位 9.11 永江 そら(3) 紀央館高 |
決勝【中学】 |
1位 11.30 関 絢菜(3) 日高中 |
2位 9.71 原 志保(3) 中津中 |
3位 8.94 堀 夏実(3) 御坊名田中 |
4位 7.25 津村 日和(3) 御坊中 |
5位 6.16 岩本 莉那(3) 大成中 |
6位 5.88 花本 緑里(3) 清流中 |
7位 5.65 坂尻 有加(2) 大成中 |
8位 5.56 平野 優月姫(2) 稲原中 |
9位 5.25 川口 心葵(2) 御坊中 |
決勝 |
1位 35.67 永江 そら(3) 紀央館高 |
決勝【中学】 |
1位 26.39 原 志保(3) 中津中 |
2位 22.78 浦辺 星那(3) 日高中 |
3位 21.08 堀 夏実(3) 御坊名田中 |
4位 20.65 津村 日和(3) 御坊中 |
5位 18.33 関 絢菜(3) 日高中 |
6位 15.56 川口 心葵(2) 御坊中 |
7位 9.57 川口 桃葉(1) 日高中 |
8位 4.97 崎山 鈴奈(1) 日高中 |
決勝 |
1位 33.62 堀 夏実(3) 御坊名田中 |
2位 28.12 西村 友那(3) 大成中 |
3位 28.01 村上 凛音(2) 御坊中 |
4位 26.29 森 祐月(1) 松洋中 |
5位 12.85 石倉 紺海(2) 大成中 |
コメント