石川県加賀市中学校陸上競技大会
会場:加賀市陸上競技場
開催日:2023年5月21日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは石川県で開催される、石川県加賀市中学校陸上競技大会の大会結果のページです。
予選 1組 (-0.7) |
1位 12.26 川畑 空斗(3) 山代中 |
2位 12.56 武田 雄士(3) 加賀山中中 |
3位 12.86 中村 歩(3) 錦城中 |
4位 13.17 長谷川 陽平(3) 東和中 |
5位 13.19 南出 結哉(3) 加賀山中中 |
予選 2組 (1.7) |
1位 12.12 岩本 玲於奈(3) 山代中 |
2位 12.55 山下 陽大(3) 錦城中 |
3位 12.87 吉本 悠人(3) 加賀山中中 |
4位 13.36 宮口 稜平(3) 錦城中 |
5位 13.39 高野 麗星(3) 山代中 |
6位 13.53 加藤 翔太郎(3) 東和中 |
決勝 |
1位 11.55 川畑 空斗(3) 山代中 |
2位 11.96 岩本 玲於奈(3) 山代中 |
3位 12.34 山下 陽大(3) 錦城中 |
4位 12.41 武田 雄士(3) 加賀山中中 |
5位 12.53 吉本 悠人(3) 加賀山中中 |
6位 12.69 中村 歩(3) 錦城中 |
7位 12.79 長谷川 陽平(3) 東和中 |
8位 13.12 南出 結哉(3) 加賀山中中 |
予選【低学年】 1組 (-0.7) |
1位 13.19 奥村 温人(2) 錦城中 |
2位 13.24 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
3位 13.25 尾崎 日彩(2) 片山津中 |
4位 13.82 北村 将尭(1) 東和中 |
5位 14.52 木村 路偉(1) 加賀山中中 |
6位 14.72 西出 有志(2) 錦城中 |
7位 15.22 堂前 葵(2) 山代中 |
DNS 山田 瑛大(1) 東和中 |
予選【低学年】 2組 (1.7) |
1位 13.02 上谷 法(2) 東和中 |
2位 13.32 瀬戸 凌央(2) 錦城中 |
3位 13.56 斎官 澄哉(2) 山代中 |
4位 13.56 松原 匠輝(2) 加賀山中中 |
5位 13.69 柳川 旺就(2) 片山津中 |
6位 14.21 中谷 虎太朗(1) 東和中 |
7位 14.90 賀戸 煌晴(2) 山代中 |
決勝【低学年】 |
1位 12.79 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
2位 12.87 上谷 法(2) 東和中 |
3位 12.88 奥村 温人(2) 錦城中 |
4位 13.15 尾崎 日彩(2) 片山津中 |
5位 13.46 瀬戸 凌央(2) 錦城中 |
6位 13.53 斎官 澄哉(2) 山代中 |
7位 13.53 柳川 旺就(2) 片山津中 |
8位 13.64 松原 匠輝(2) 加賀山中中 |
予選 1組 (1.9) |
1位 25.79 武田 雄士(3) 加賀山中中 |
2位 26.39 中村 歩(3) 錦城中 |
3位 26.62 上谷 法(2) 東和中 |
4位 26.99 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
5位 27.92 高野 麗星(3) 山代中 |
DNS 道原 真崇(1) 山代中 |
予選 2組 (-1.3) |
1位 25.07 山下 陽大(3) 錦城中 |
2位 26.47 楠田 蒼人(3) 加賀山中中 |
3位 26.60 長谷川 陽平(3) 東和中 |
4位 28.03 斎官 澄哉(2) 山代中 |
DNS 具志 涼太郎(3) 錦城中 |
決勝 (-1.0) |
1位 25.09 山下 陽大(3) 錦城中 |
2位 25.71 武田 雄士(3) 加賀山中中 |
3位 26.30 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
4位 26.38 中村 歩(3) 錦城中 |
5位 26.61 長谷川 陽平(3) 東和中 |
6位 26.75 上谷 法(2) 東和中 |
7位 27.13 楠田 蒼人(3) 加賀山中中 |
8位 27.77 高野 麗星(3) 山代中 |
決勝 |
1位 56.47 大杉 颯士(3) 東和中 |
2位 58.85 吉本 悠人(3) 加賀山中中 |
3位 59.56 板東 幸人(3) 錦城中 |
4位 59.97 大島 怜(3) 加賀山中中 |
5位 65.13 家出 大暉(3) 加賀山中中 |
6位 66.08 宮口 稜平(3) 錦城中 |
7位 66.72 西出 健人(2) 山代中 |
8位 67.80 松浦 修哉(1) 東和中 |
決勝 |
1位 2.13.67 大杉 颯士(3) 東和中 |
2位 2.16.65 辰巳 京聖(2) 錦城中 |
3位 2.23.01 宮下 太智(3) 山代中 |
4位 2.26.61 大家 颯馬(3) 山代中 |
5位 2.33.04 西出 健人(2) 山代中 |
6位 2.41.84 板東 幸人(3) 錦城中 |
7位 2.45.44 秋田 大和(3) 加賀山中中 |
8位 2.50.33 小?? 純一(2) 加賀山中中 |
9位 2.50.71 山岡 悠人(1) 加賀山中中 |
DNS 福田 雅祈(2) 東和中 |
DNS 奈良 風輝(3) 東和中 |
決勝 |
1位 4.38.44 辰巳 京聖(2) 錦城中 |
2位 4.58.21 宮下 太智(3) 山代中 |
3位 5.00.38 五所村 央歩(2) 山代中 |
4位 5.02.66 加藤 翔太郎(3) 東和中 |
5位 5.03.56 山岸 新太(2) 加賀山中中 |
6位 5.16.12 西出 健人(2) 山代中 |
7位 5.19.70 本 拓真(3) 橋立中 |
8位 5.20.36 新谷 陸人(2) 橋立中 |
9位 5.29.56 本山 翔之介(2) 錦城中 |
10位 5.32.74 元谷 星太(2) 加賀山中中 |
11位 5.35.72 中田 愛都(3) 錦城中 |
12位 5.36.31 関 太陽(3) 東和中 |
13位 5.41.60 新谷 芽生(1) 橋立中 |
DNS 妙井 陸(3) 加賀山中中 |
決勝 |
1位 10.33.72 五所村 央歩(2) 山代中 |
2位 10.47.88 関 太陽(3) 東和中 |
3位 10.54.03 本山 翔之介(2) 錦城中 |
4位 11.16.85 山岸 新太(2) 加賀山中中 |
5位 11.59.87 大家 颯馬(3) 山代中 |
6位 12.13.66 元谷 星太(2) 加賀山中中 |
7位 12.31.79 山口 柚希(3) 錦城中 |
8位 13.19.46 林 晟大(3) 錦城中 |
決勝 (-1.9) |
1位 18.18 川畑 空斗(3) 山代中 |
2位 18.28 岩本 玲於奈(3) 山代中 |
3位 23.57 寺本 桃丸(2) 錦城中 |
4位 24.83 吉本 悠人(3) 加賀山中中 |
DNS 竹田 悠真(3) 加賀山中中 |
DNS 中谷 新悟(3) 錦城中 |
決勝 |
1位 20.35.45 秋田 大和(3) 加賀山中中 |
2位 22.19.88 小?? 純一(2) 加賀山中中 |
決勝 |
1位 48.05山代中 |
2位 48.82加賀山中中 |
3位 49.16錦城中 |
4位 51.40片山津中 |
5位 53.49東和中 |
決勝 |
1位 1.60 竹田 悠真(3) 加賀山中中 |
2位 1.35 奥村 温人(2) 錦城中 |
3位 1.30 宮下 太智(3) 山代中 |
4位 1.25 横山 瑠都(2) 錦城中 |
NM 堂前 葵(2) 山代中 |
NM 西出 有志(2) 錦城中 |
決勝 |
1位 5.24 (1.2) 松原 匠輝(2) 加賀山中中 |
2位 5.23 (-1.4) 楠田 蒼人(3) 加賀山中中 |
3位 5.16 (0.1) 岩本 玲於奈(3) 山代中 |
4位 4.83 (-2.4) 南出 結哉(3) 加賀山中中 |
5位 4.81 (-1.3) 大島 怜(3) 加賀山中中 |
6位 4.81 (0.0) 小坂 清貴(2) 錦城中 |
7位 4.54 (-0.7) 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
8位 4.47 (-1.1) 斎官 澄哉(2) 山代中 |
9位 4.24 (-0.7) 若松 常(2) 錦城中 |
10位 4.23 (-1.1) 木村 路偉(1) 加賀山中中 |
11位 4.21 (-0.5) 寺本 桃丸(2) 錦城中 |
12位 4.18 (-0.5) 堂前 葵(2) 山代中 |
13位 4.10 (-1.7) 市田 博己(2) 錦城中 |
14位 3.44 (-2.9) 賀戸 煌晴(2) 山代中 |
DNS 西出 蒼汰(2) 東和中 |
DNS 道原 真崇(1) 山代中 |
DNS 上木 大空(3) 錦城中 |
DNS 山田 颯太(3) 山代中 |
決勝 |
1位 9.34 川畑 空斗(3) 山代中 |
2位 9.17 高野 麗星(3) 山代中 |
3位 8.41 家出 大暉(3) 加賀山中中 |
4位 8.26 竹田 悠真(3) 加賀山中中 |
5位 7.56 横山 瑠都(2) 錦城中 |
6位 7.55 奥村 温人(2) 錦城中 |
7位 6.49 賀戸 煌晴(2) 山代中 |
8位 4.23 山村 潤(2) 錦城中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2) |
1位 13.52 井筒 心晴(3) 山代中 |
2位 14.28 田辺 優(3) 東和中 |
3位 14.68 坂東 侑莉(3) 山代中 |
4位 14.97 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
5位 15.45 平野 伶奈(3) 東和中 |
予選 2組 (-0.8) |
1位 13.53 谷口 依吹(3) 山代中 |
2位 14.72 橋本 明沙(3) 錦城中 |
3位 14.98 北出 ひまり(3) 橋立中 |
4位 14.99 家出 愛心(3) 東和中 |
5位 15.68 二木 音羽(3) 加賀山中中 |
決勝 (-1.4) |
1位 13.16 谷口 依吹(3) 山代中 |
2位 13.57 井筒 心晴(3) 山代中 |
3位 14.23 田辺 優(3) 東和中 |
4位 14.42 橋本 明沙(3) 錦城中 |
5位 14.54 家出 愛心(3) 東和中 |
6位 14.69 北出 ひまり(3) 橋立中 |
7位 14.72 坂東 侑莉(3) 山代中 |
8位 14.80 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
予選【低学年】 1組 (-0.2) |
1位 15.13 石蔵 釉月(1) 加賀山中中 |
2位 15.62 西出 羽花(1) 東和中 |
3位 15.74 須磨 菫(1) 山代中 |
4位 15.74 角三 あかね(2) 錦城中 |
5位 16.82 畑 希咲(1) 橋立中 |
6位 20.46 芳原 梓月(1) 橋立中 |
6位 15.65 坂本 望羽(1) 加賀山中中 |
7位 17.72 大嶋 彩心(2) 橋立中 |
DNS 堂下 愛華(2) 東和中 |
DNS 納谷 花(2) 錦城中 |
予選【低学年】 2組 (-0.8) |
1位 14.28 石塚 柚季(2) 山代中 |
2位 14.34 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
3位 15.24 南出 結衣(1) 錦城中 |
4位 15.44 村田 優希(2) 東和中 |
5位 16.25 前田 琴乃芭(1) 山代中 |
6位 16.43 河之形 藍里(1) 加賀山中中 |
6位 16.09 吉井 千陽(2) 橋立中 |
7位 17.40 武蔵 あかり(1) 橋立中 |
決勝【低学年】 (-1.4) |
1位 14.03 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
2位 14.07 石塚 柚季(2) 山代中 |
3位 14.93 石蔵 釉月(1) 加賀山中中 |
4位 15.01 南出 結衣(1) 錦城中 |
5位 15.10 村田 優希(2) 東和中 |
6位 15.48 西出 羽花(1) 東和中 |
7位 15.50 角三 あかね(2) 錦城中 |
8位 15.63 須磨 菫(1) 山代中 |
予選 1組 (-1.5) |
1位 30.56 北出 ひまり(3) 橋立中 |
2位 30.84 馬道 乃彩(3) 山代中 |
3位 31.63 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
4位 34.15 山口 愛々花(3) 山代中 |
5位 35.58 畑 希咲(1) 橋立中 |
予選 2組 (1.4) |
1位 30.10 河上 茉白(2) 東和中 |
2位 31.09 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
3位 32.98 二木 音羽(3) 加賀山中中 |
4位 33.79 椿山 心晴(3) 山代中 |
決勝 (-3.1) |
1位 29.72 河上 茉白(2) 東和中 |
2位 30.68 北出 ひまり(3) 橋立中 |
3位 30.84 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
4位 30.85 馬道 乃彩(3) 山代中 |
5位 31.53 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
6位 32.69 二木 音羽(3) 加賀山中中 |
7位 36.25 山口 愛々花(3) 山代中 |
8位 36.33 椿山 心晴(3) 山代中 |
決勝 |
1位 2.32.11 田中 理央(2) 山代中 |
2位 2.36.79 河上 茉白(2) 東和中 |
3位 2.41.40 山川 朱璃(2) 錦城中 |
4位 2.45.89 小島 逢子(2) 東和中 |
5位 2.46.83 梶井 咲希(3) 加賀山中中 |
6位 2.53.48 口出 明日美(3) 加賀山中中 |
7位 2.54.45 伊原 仁彩(1) 片山津中 |
8位 2.55.32 中川 寧々(2) 東和中 |
9位 2.59.31 吹谷 毬華(3) 山代中 |
10位 3.02.72 安原 翠音(2) 錦城中 |
11位 3.04.55 西 穂菜実(1) 山代中 |
12位 3.08.36 西村 心晶(1) 加賀山中中 |
13位 3.20.81 町野 恋彩(2) 橋立中 |
14位 3.25.94 森山 弥栄(1) 橋立中 |
DNS 西野 由夏(3) 橋立中 |
決勝 |
1位 5.09.88 田中 理央(2) 山代中 |
2位 5.41.57 小島 逢子(2) 東和中 |
3位 5.47.69 梶井 咲希(3) 加賀山中中 |
4位 5.53.20 口出 明日美(3) 加賀山中中 |
5位 6.03.35 中嶋 南海(1) 橋立中 |
6位 6.08.61 中川 寧々(2) 東和中 |
7位 6.11.41 富永 亜南(2) 片山津中 |
8位 6.14.10 谷野 美紅(3) 橋立中 |
9位 6.17.67 椿山 心晴(3) 山代中 |
10位 6.19.70 西村 心晶(1) 加賀山中中 |
11位 6.32.29 西 穂菜実(1) 山代中 |
DNS 北出 ひまり(3) 橋立中 |
DNS 山川 朱璃(2) 錦城中 |
予選 1組 (0.7) |
1位 16.11 井筒 心晴(3) 山代中 |
2位 18.88 北田 由理(3) 東和中 |
3位 19.02 坂東 侑莉(3) 山代中 |
4位 19.19 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
5位 21.41 泉 杏奈(2) 東和中 |
6位 27.35 橘 花奈(1) 錦城中 |
予選 2組 (-0.9) |
1位 17.00 谷口 依吹(3) 山代中 |
2位 17.34 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
3位 19.54 橋本 明沙(3) 錦城中 |
4位 21.00 安原 翠音(2) 錦城中 |
DSQ 酒井 詩音(3) 東和中 |
決勝 (-0.2) |
1位 16.43 井筒 心晴(3) 山代中 |
2位 16.94 谷口 依吹(3) 山代中 |
3位 17.75 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
4位 18.68 北田 由理(3) 東和中 |
5位 19.17 橋本 明沙(3) 錦城中 |
6位 19.33 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
7位 20.23 坂東 侑莉(3) 山代中 |
8位 21.23 安原 翠音(2) 錦城中 |
決勝 |
1位 18.01.73 梶井 咲希(3) 加賀山中中 |
決勝 |
1位 52.81山代中 |
2位 56.19東和中 |
3位 57.09加賀山中中 |
4位 58.67錦城中 |
5位 63.87橋立中 |
決勝 |
1位 1.45 谷口 依吹(3) 山代中 |
2位 1.36 宮沢 姫衣(3) 東和中 |
3位 1.33 吹谷 毬華(3) 山代中 |
4位 1.33 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
5位 1.33 馬道 乃彩(3) 山代中 |
6位 1.25 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
7位 1.15 西野 椎奈(1) 東和中 |
7位 1.15 角三 あかね(2) 錦城中 |
7位 1.15 岡田 夏乃(1) 東和中 |
10位 1.10 川上 華奈(1) 錦城中 |
決勝 |
1位 4.82 (2.5) 井筒 心晴(3) 山代中 |
2位 4.57 (0.6) 石塚 柚季(2) 山代中 |
3位 4.26 (2.4) 田中 理央(2) 山代中 |
4位 4.21 (1.1) 馬道 乃彩(3) 山代中 |
5位 4.07 (3.1) 乾 翔愛(3) 東和中 |
6位 4.01 (1.2) 村田 優希(2) 東和中 |
7位 4.01 (2.9) 須磨 菫(1) 山代中 |
8位 3.80 (2.0) 西野 徠未(3) 東和中 |
9位 3.78 (2.9) 石蔵 釉月(1) 加賀山中中 |
10位 3.75 (1.8) 山口 愛々花(3) 山代中 |
11位 3.74 (0.9) 畑 希咲(1) 橋立中 |
12位 3.61 (2.0) 辻 彩那(1) 東和中 |
13位 3.56 (0.5) 坂本 望羽(1) 加賀山中中 |
14位 3.14 (3.0) 武蔵 あかり(1) 橋立中 |
15位 3.14 (3.3) 河之形 藍里(1) 加賀山中中 |
16位 2.62 (2.9) 仲谷 美咲(1) 錦城中 |
DNS 堂下 愛華(2) 東和中 |
NM 納谷 花(2) 錦城中 |
決勝 |
1位 10.35 坂東 侑莉(3) 山代中 |
2位 7.89 吹谷 毬華(3) 山代中 |
3位 7.87 二木 音羽(3) 加賀山中中 |
4位 7.42 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
5位 7.24 山田 明璃(3) 東和中 |
6位 7.21 石塚 柚季(2) 山代中 |
7位 6.85 北田 由理(3) 東和中 |
8位 6.73 吉井 千陽(2) 橋立中 |
5.68 大嶋 彩心(2) 橋立中 |
4.73 芳原 梓月(1) 橋立中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.55 決勝 川畑 空斗(3) 山代中 |
2位 11.96 決勝 岩本 玲於奈(3) 山代中 |
3位 12.12(1.7) 予選 2組 岩本 玲於奈(3) 山代中 |
4位 12.26(-0.7) 予選 1組 川畑 空斗(3) 山代中 |
5位 12.34 決勝 山下 陽大(3) 錦城中 |
6位 12.41 決勝 武田 雄士(3) 加賀山中中 |
7位 12.53 決勝 吉本 悠人(3) 加賀山中中 |
8位 12.55(1.7) 予選 2組 山下 陽大(3) 錦城中 |
9位 12.56(-0.7) 予選 1組 武田 雄士(3) 加賀山中中 |
10位 12.69 決勝 中村 歩(3) 錦城中 |
11位 12.79 決勝 長谷川 陽平(3) 東和中 |
11位 12.79 決勝【低学年】 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
13位 12.86(-0.7) 予選 1組 中村 歩(3) 錦城中 |
14位 12.87 決勝【低学年】 上谷 法(2) 東和中 |
14位 12.87(1.7) 予選 2組 吉本 悠人(3) 加賀山中中 |
16位 12.88 決勝【低学年】 奥村 温人(2) 錦城中 |
17位 13.02(1.7) 予選【低学年】 2組 上谷 法(2) 東和中 |
18位 13.12 決勝 南出 結哉(3) 加賀山中中 |
19位 13.15 決勝【低学年】 尾崎 日彩(2) 片山津中 |
20位 13.17(-0.7) 予選 1組 長谷川 陽平(3) 東和中 |
21位 13.19(-0.7) 予選 1組 南出 結哉(3) 加賀山中中 |
21位 13.19(-0.7) 予選【低学年】 1組 奥村 温人(2) 錦城中 |
23位 13.24(-0.7) 予選【低学年】 1組 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
24位 13.25(-0.7) 予選【低学年】 1組 尾崎 日彩(2) 片山津中 |
25位 13.32(1.7) 予選【低学年】 2組 瀬戸 凌央(2) 錦城中 |
26位 13.36(1.7) 予選 2組 宮口 稜平(3) 錦城中 |
27位 13.39(1.7) 予選 2組 高野 麗星(3) 山代中 |
28位 13.46 決勝【低学年】 瀬戸 凌央(2) 錦城中 |
29位 13.53(1.7) 予選 2組 加藤 翔太郎(3) 東和中 |
29位 13.53 決勝【低学年】 柳川 旺就(2) 片山津中 |
29位 13.53 決勝【低学年】 斎官 澄哉(2) 山代中 |
32位 13.56(1.7) 予選【低学年】 2組 斎官 澄哉(2) 山代中 |
32位 13.56(1.7) 予選【低学年】 2組 松原 匠輝(2) 加賀山中中 |
34位 13.64 決勝【低学年】 松原 匠輝(2) 加賀山中中 |
35位 13.69(1.7) 予選【低学年】 2組 柳川 旺就(2) 片山津中 |
36位 13.82(-0.7) 予選【低学年】 1組 北村 将尭(1) 東和中 |
37位 14.21(1.7) 予選【低学年】 2組 中谷 虎太朗(1) 東和中 |
38位 14.52(-0.7) 予選【低学年】 1組 木村 路偉(1) 加賀山中中 |
39位 14.72(-0.7) 予選【低学年】 1組 西出 有志(2) 錦城中 |
40位 14.90(1.7) 予選【低学年】 2組 賀戸 煌晴(2) 山代中 |
41位 15.22(-0.7) 予選【低学年】 1組 堂前 葵(2) 山代中 |
ランキング |
1位 25.07(-1.3) 予選 2組 山下 陽大(3) 錦城中 |
2位 25.09(-1.0) 決勝 山下 陽大(3) 錦城中 |
3位 25.71(-1.0) 決勝 武田 雄士(3) 加賀山中中 |
4位 25.79(1.9) 予選 1組 武田 雄士(3) 加賀山中中 |
5位 26.30(-1.0) 決勝 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
6位 26.38(-1.0) 決勝 中村 歩(3) 錦城中 |
7位 26.39(1.9) 予選 1組 中村 歩(3) 錦城中 |
8位 26.47(-1.3) 予選 2組 楠田 蒼人(3) 加賀山中中 |
9位 26.60(-1.3) 予選 2組 長谷川 陽平(3) 東和中 |
10位 26.61(-1.0) 決勝 長谷川 陽平(3) 東和中 |
11位 26.62(1.9) 予選 1組 上谷 法(2) 東和中 |
12位 26.75(-1.0) 決勝 上谷 法(2) 東和中 |
13位 26.99(1.9) 予選 1組 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
14位 27.13(-1.0) 決勝 楠田 蒼人(3) 加賀山中中 |
15位 27.77(-1.0) 決勝 高野 麗星(3) 山代中 |
16位 27.92(1.9) 予選 1組 高野 麗星(3) 山代中 |
17位 28.03(-1.3) 予選 2組 斎官 澄哉(2) 山代中 |
ランキング |
1位 56.47 決勝 大杉 颯士(3) 東和中 |
2位 58.85 決勝 吉本 悠人(3) 加賀山中中 |
3位 59.56 決勝 板東 幸人(3) 錦城中 |
4位 59.97 決勝 大島 怜(3) 加賀山中中 |
5位 65.13 決勝 家出 大暉(3) 加賀山中中 |
6位 66.08 決勝 宮口 稜平(3) 錦城中 |
7位 66.72 決勝 西出 健人(2) 山代中 |
8位 67.80 決勝 松浦 修哉(1) 東和中 |
ランキング |
1位 2.13.67 決勝 大杉 颯士(3) 東和中 |
2位 2.16.65 決勝 辰巳 京聖(2) 錦城中 |
3位 2.23.01 決勝 宮下 太智(3) 山代中 |
4位 2.26.61 決勝 大家 颯馬(3) 山代中 |
5位 2.33.04 決勝 西出 健人(2) 山代中 |
6位 2.41.84 決勝 板東 幸人(3) 錦城中 |
7位 2.45.44 決勝 秋田 大和(3) 加賀山中中 |
8位 2.50.33 決勝 小?? 純一(2) 加賀山中中 |
9位 2.50.71 決勝 山岡 悠人(1) 加賀山中中 |
ランキング |
1位 4.38.44 決勝 辰巳 京聖(2) 錦城中 |
2位 4.58.21 決勝 宮下 太智(3) 山代中 |
3位 5.00.38 決勝 五所村 央歩(2) 山代中 |
4位 5.02.66 決勝 加藤 翔太郎(3) 東和中 |
5位 5.03.56 決勝 山岸 新太(2) 加賀山中中 |
6位 5.16.12 決勝 西出 健人(2) 山代中 |
7位 5.19.70 決勝 本 拓真(3) 橋立中 |
8位 5.20.36 決勝 新谷 陸人(2) 橋立中 |
9位 5.29.56 決勝 本山 翔之介(2) 錦城中 |
10位 5.32.74 決勝 元谷 星太(2) 加賀山中中 |
11位 5.35.72 決勝 中田 愛都(3) 錦城中 |
12位 5.36.31 決勝 関 太陽(3) 東和中 |
13位 5.41.60 決勝 新谷 芽生(1) 橋立中 |
ランキング |
1位 10.33.72 決勝 五所村 央歩(2) 山代中 |
2位 10.47.88 決勝 関 太陽(3) 東和中 |
3位 10.54.03 決勝 本山 翔之介(2) 錦城中 |
4位 11.16.85 決勝 山岸 新太(2) 加賀山中中 |
5位 11.59.87 決勝 大家 颯馬(3) 山代中 |
6位 12.13.66 決勝 元谷 星太(2) 加賀山中中 |
7位 12.31.79 決勝 山口 柚希(3) 錦城中 |
8位 13.19.46 決勝 林 晟大(3) 錦城中 |
ランキング |
1位 18.18(-1.9) 決勝 川畑 空斗(3) 山代中 |
2位 18.28(-1.9) 決勝 岩本 玲於奈(3) 山代中 |
3位 23.57(-1.9) 決勝 寺本 桃丸(2) 錦城中 |
4位 24.83(-1.9) 決勝 吉本 悠人(3) 加賀山中中 |
ランキング |
1位 20.35.45 決勝 秋田 大和(3) 加賀山中中 |
2位 22.19.88 決勝 小?? 純一(2) 加賀山中中 |
ランキング |
1位 48.05 決勝 山代中 |
2位 48.82 決勝 加賀山中中 |
3位 49.16 決勝 錦城中 |
4位 51.40 決勝 片山津中 |
5位 53.49 決勝 東和中 |
ランキング |
1位 1.60 決勝 竹田 悠真(3) 加賀山中中 |
2位 1.35 決勝 奥村 温人(2) 錦城中 |
3位 1.30 決勝 宮下 太智(3) 山代中 |
4位 1.25 決勝 横山 瑠都(2) 錦城中 |
ランキング |
1位 5.24(1.2) 決勝 松原 匠輝(2) 加賀山中中 |
2位 5.23(-1.4) 決勝 楠田 蒼人(3) 加賀山中中 |
3位 5.16(0.1) 決勝 岩本 玲於奈(3) 山代中 |
4位 4.83(-2.4) 決勝 南出 結哉(3) 加賀山中中 |
5位 4.81(0.0) 決勝 小坂 清貴(2) 錦城中 |
5位 4.81(-1.3) 決勝 大島 怜(3) 加賀山中中 |
7位 4.54(-0.7) 決勝 梶原 永翔(2) 加賀山中中 |
8位 4.47(-1.1) 決勝 斎官 澄哉(2) 山代中 |
9位 4.24(-0.7) 決勝 若松 常(2) 錦城中 |
10位 4.23(-1.1) 決勝 木村 路偉(1) 加賀山中中 |
11位 4.21(-0.5) 決勝 寺本 桃丸(2) 錦城中 |
12位 4.18(-0.5) 決勝 堂前 葵(2) 山代中 |
13位 4.10(-1.7) 決勝 市田 博己(2) 錦城中 |
14位 3.44(-2.9) 決勝 賀戸 煌晴(2) 山代中 |
ランキング |
1位 9.34 決勝 川畑 空斗(3) 山代中 |
2位 9.17 決勝 高野 麗星(3) 山代中 |
3位 8.41 決勝 家出 大暉(3) 加賀山中中 |
4位 8.26 決勝 竹田 悠真(3) 加賀山中中 |
5位 7.56 決勝 横山 瑠都(2) 錦城中 |
6位 7.55 決勝 奥村 温人(2) 錦城中 |
7位 6.49 決勝 賀戸 煌晴(2) 山代中 |
8位 4.23 決勝 山村 潤(2) 錦城中 |
ランキング |
1位 13.16(-1.4) 決勝 谷口 依吹(3) 山代中 |
2位 13.52(-0.2) 予選 1組 井筒 心晴(3) 山代中 |
3位 13.53(-0.8) 予選 2組 谷口 依吹(3) 山代中 |
4位 13.57(-1.4) 決勝 井筒 心晴(3) 山代中 |
5位 14.03(-1.4) 決勝【低学年】 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
6位 14.07(-1.4) 決勝【低学年】 石塚 柚季(2) 山代中 |
7位 14.23(-1.4) 決勝 田辺 優(3) 東和中 |
8位 14.28(-0.2) 予選 1組 田辺 優(3) 東和中 |
8位 14.28(-0.8) 予選【低学年】 2組 石塚 柚季(2) 山代中 |
10位 14.34(-0.8) 予選【低学年】 2組 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
11位 14.42(-1.4) 決勝 橋本 明沙(3) 錦城中 |
12位 14.54(-1.4) 決勝 家出 愛心(3) 東和中 |
13位 14.68(-0.2) 予選 1組 坂東 侑莉(3) 山代中 |
14位 14.69(-1.4) 決勝 北出 ひまり(3) 橋立中 |
15位 14.72(-1.4) 決勝 坂東 侑莉(3) 山代中 |
15位 14.72(-0.8) 予選 2組 橋本 明沙(3) 錦城中 |
17位 14.80(-1.4) 決勝 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
18位 14.93(-1.4) 決勝【低学年】 石蔵 釉月(1) 加賀山中中 |
19位 14.97(-0.2) 予選 1組 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
20位 14.98(-0.8) 予選 2組 北出 ひまり(3) 橋立中 |
21位 14.99(-0.8) 予選 2組 家出 愛心(3) 東和中 |
22位 15.01(-1.4) 決勝【低学年】 南出 結衣(1) 錦城中 |
23位 15.10(-1.4) 決勝【低学年】 村田 優希(2) 東和中 |
24位 15.13(-0.2) 予選【低学年】 1組 石蔵 釉月(1) 加賀山中中 |
25位 15.24(-0.8) 予選【低学年】 2組 南出 結衣(1) 錦城中 |
26位 15.44(-0.8) 予選【低学年】 2組 村田 優希(2) 東和中 |
27位 15.45(-0.2) 予選 1組 平野 伶奈(3) 東和中 |
28位 15.48(-1.4) 決勝【低学年】 西出 羽花(1) 東和中 |
29位 15.50(-1.4) 決勝【低学年】 角三 あかね(2) 錦城中 |
30位 15.62(-0.2) 予選【低学年】 1組 西出 羽花(1) 東和中 |
31位 15.63(-1.4) 決勝【低学年】 須磨 菫(1) 山代中 |
32位 15.65(-0.2) 予選【低学年】 1組 坂本 望羽(1) 加賀山中中 |
33位 15.68(-0.8) 予選 2組 二木 音羽(3) 加賀山中中 |
34位 15.74(-0.2) 予選【低学年】 1組 須磨 菫(1) 山代中 |
34位 15.74(-0.2) 予選【低学年】 1組 角三 あかね(2) 錦城中 |
36位 16.09(-0.8) 予選【低学年】 2組 吉井 千陽(2) 橋立中 |
37位 16.25(-0.8) 予選【低学年】 2組 前田 琴乃芭(1) 山代中 |
38位 16.43(-0.8) 予選【低学年】 2組 河之形 藍里(1) 加賀山中中 |
39位 16.82(-0.2) 予選【低学年】 1組 畑 希咲(1) 橋立中 |
40位 17.40(-0.8) 予選【低学年】 2組 武蔵 あかり(1) 橋立中 |
41位 17.72(-0.2) 予選【低学年】 1組 大嶋 彩心(2) 橋立中 |
42位 20.46(-0.2) 予選【低学年】 1組 芳原 梓月(1) 橋立中 |
ランキング |
1位 29.72(-3.1) 決勝 河上 茉白(2) 東和中 |
2位 30.10(1.4) 予選 2組 河上 茉白(2) 東和中 |
3位 30.56(-1.5) 予選 1組 北出 ひまり(3) 橋立中 |
4位 30.68(-3.1) 決勝 北出 ひまり(3) 橋立中 |
5位 30.84(-1.5) 予選 1組 馬道 乃彩(3) 山代中 |
5位 30.84(-3.1) 決勝 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
7位 30.85(-3.1) 決勝 馬道 乃彩(3) 山代中 |
8位 31.09(1.4) 予選 2組 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
9位 31.53(-3.1) 決勝 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
10位 31.63(-1.5) 予選 1組 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
11位 32.69(-3.1) 決勝 二木 音羽(3) 加賀山中中 |
12位 32.98(1.4) 予選 2組 二木 音羽(3) 加賀山中中 |
13位 33.79(1.4) 予選 2組 椿山 心晴(3) 山代中 |
14位 34.15(-1.5) 予選 1組 山口 愛々花(3) 山代中 |
15位 35.58(-1.5) 予選 1組 畑 希咲(1) 橋立中 |
16位 36.25(-3.1) 決勝 山口 愛々花(3) 山代中 |
17位 36.33(-3.1) 決勝 椿山 心晴(3) 山代中 |
ランキング |
1位 2.32.11 決勝 田中 理央(2) 山代中 |
2位 2.36.79 決勝 河上 茉白(2) 東和中 |
3位 2.41.40 決勝 山川 朱璃(2) 錦城中 |
4位 2.45.89 決勝 小島 逢子(2) 東和中 |
5位 2.46.83 決勝 梶井 咲希(3) 加賀山中中 |
6位 2.53.48 決勝 口出 明日美(3) 加賀山中中 |
7位 2.54.45 決勝 伊原 仁彩(1) 片山津中 |
8位 2.55.32 決勝 中川 寧々(2) 東和中 |
9位 2.59.31 決勝 吹谷 毬華(3) 山代中 |
10位 3.02.72 決勝 安原 翠音(2) 錦城中 |
11位 3.04.55 決勝 西 穂菜実(1) 山代中 |
12位 3.08.36 決勝 西村 心晶(1) 加賀山中中 |
13位 3.20.81 決勝 町野 恋彩(2) 橋立中 |
14位 3.25.94 決勝 森山 弥栄(1) 橋立中 |
ランキング |
1位 5.09.88 決勝 田中 理央(2) 山代中 |
2位 5.41.57 決勝 小島 逢子(2) 東和中 |
3位 5.47.69 決勝 梶井 咲希(3) 加賀山中中 |
4位 5.53.20 決勝 口出 明日美(3) 加賀山中中 |
5位 6.03.35 決勝 中嶋 南海(1) 橋立中 |
6位 6.08.61 決勝 中川 寧々(2) 東和中 |
7位 6.11.41 決勝 富永 亜南(2) 片山津中 |
8位 6.14.10 決勝 谷野 美紅(3) 橋立中 |
9位 6.17.67 決勝 椿山 心晴(3) 山代中 |
10位 6.19.70 決勝 西村 心晶(1) 加賀山中中 |
11位 6.32.29 決勝 西 穂菜実(1) 山代中 |
ランキング |
1位 16.11(0.7) 予選 1組 井筒 心晴(3) 山代中 |
2位 16.43(-0.2) 決勝 井筒 心晴(3) 山代中 |
3位 16.94(-0.2) 決勝 谷口 依吹(3) 山代中 |
4位 17.00(-0.9) 予選 2組 谷口 依吹(3) 山代中 |
5位 17.34(-0.9) 予選 2組 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
6位 17.75(-0.2) 決勝 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
7位 18.68(-0.2) 決勝 北田 由理(3) 東和中 |
8位 18.88(0.7) 予選 1組 北田 由理(3) 東和中 |
9位 19.02(0.7) 予選 1組 坂東 侑莉(3) 山代中 |
10位 19.17(-0.2) 決勝 橋本 明沙(3) 錦城中 |
11位 19.19(0.7) 予選 1組 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
12位 19.33(-0.2) 決勝 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
13位 19.54(-0.9) 予選 2組 橋本 明沙(3) 錦城中 |
14位 20.23(-0.2) 決勝 坂東 侑莉(3) 山代中 |
15位 21.00(-0.9) 予選 2組 安原 翠音(2) 錦城中 |
16位 21.23(-0.2) 決勝 安原 翠音(2) 錦城中 |
17位 21.41(0.7) 予選 1組 泉 杏奈(2) 東和中 |
18位 27.35(0.7) 予選 1組 橘 花奈(1) 錦城中 |
ランキング |
1位 18.01.73 決勝 梶井 咲希(3) 加賀山中中 |
ランキング |
1位 52.81 決勝 山代中 |
2位 56.19 決勝 東和中 |
3位 57.09 決勝 加賀山中中 |
4位 58.67 決勝 錦城中 |
5位 63.87 決勝 橋立中 |
ランキング |
1位 1.45 決勝 谷口 依吹(3) 山代中 |
2位 1.36 決勝 宮沢 姫衣(3) 東和中 |
3位 1.33 決勝 馬道 乃彩(3) 山代中 |
3位 1.33 決勝 酒井 花菜(3) 加賀山中中 |
3位 1.33 決勝 吹谷 毬華(3) 山代中 |
6位 1.25 決勝 佐野 朱香(2) 加賀山中中 |
7位 1.15 決勝 西野 椎奈(1) 東和中 |
7位 1.15 決勝 角三 あかね(2) 錦城中 |
7位 1.15 決勝 岡田 夏乃(1) 東和中 |
10位 1.10 決勝 川上 華奈(1) 錦城中 |
ランキング |
1位 4.82(2.5) 決勝 井筒 心晴(3) 山代中 |
2位 4.57(0.6) 決勝 石塚 柚季(2) 山代中 |
3位 4.26(2.4) 決勝 田中 理央(2) 山代中 |
4位 4.21(1.1) 決勝 馬道 乃彩(3) 山代中 |
5位 4.07(3.1) 決勝 乾 翔愛(3) 東和中 |
6位 4.01(2.9) 決勝 須磨 菫(1) 山代中 |
6位 4.01(1.2) 決勝 村田 優希(2) 東和中 |
8位 3.80(2.0) 決勝 西野 徠未(3) 東和中 |
9位 3.78(2.9) 決勝 石蔵 釉月(1) 加賀山中中 |
10位 3.75(1.8) 決勝 山口 愛々花(3) 山代中 |
11位 3.74(0.9) 決勝 畑 希咲(1) 橋立中 |
12位 3.61(2.0) 決勝 辻 彩那(1) 東和中 |
13位 3.56(0.5) 決勝 坂本 望羽(1) 加賀山中中 |
14位 3.14(3.3) 決勝 河之形 藍里(1) 加賀山中中 |
14位 3.14(3.0) 決勝 武蔵 あかり(1) 橋立中 |
16位 2.62(2.9) 決勝 仲谷 美咲(1) 錦城中 |
ランキング |
1位 10.35 決勝 坂東 侑莉(3) 山代中 |
2位 7.89 決勝 吹谷 毬華(3) 山代中 |
3位 7.87 決勝 二木 音羽(3) 加賀山中中 |
4位 7.42 決勝 吉村 梨花(3) 加賀山中中 |
5位 7.24 決勝 山田 明璃(3) 東和中 |
6位 7.21 決勝 石塚 柚季(2) 山代中 |
7位 6.85 決勝 北田 由理(3) 東和中 |
8位 6.73 決勝 吉井 千陽(2) 橋立中 |
9位 5.68 決勝 大嶋 彩心(2) 橋立中 |
10位 4.73 決勝 芳原 梓月(1) 橋立中 |
コメント