第105回平成国際大学長距離競技会
会場:セナリオハウスフィールド三郷
開催日:2023年6月24日
決勝 1組 |
1位 2.08.30 三浦 純(5) 東京医大 |
2位 2.09.08 大前 心護(3) KJR |
3位 2.09.86 高田 泰志:RUN JO KAI |
4位 2.15.88 元呑 滉晟(1) 我孫子高 |
5位 2.15.96 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
6位 2.15.98 吉田 陽臣(4) 千葉大 |
DNS 真船 勝道(3) 白河二中 |
決勝 2組 |
1位 2.02.66 倉持 健男:東京陸協 |
2位 2.02.96 小野寺 天翔(1) 武蔵越生高 |
3位 2.04.42 神原 大空(3) 石川走友会 |
4位 2.04.75 曽我 陸斗(1) 花咲徳栄高 |
5位 2.05.66 小西 亘:NINE TOCHIGI TC |
DNS 鈴木 伸和(M2) 千葉大 |
DNS 内村 颯汰(2) 大宮東高 |
DNS 松沼 健真(3) 石川走友会 |
決勝 3組 |
1位 1.58.85 遠藤 秀真(3) 駒大高 |
2位 1.58.95 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
3位 1.59.37 天田 凌聖(3) 健康福祉大高崎高 |
4位 2.00.27 永田 航大(2) 松本波田中 |
5位 2.01.20 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
6位 2.02.52 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高 |
DNS 山本 興(3) 西武台千葉高 |
決勝 4組 |
1位 1.55.89 福留 靖隆:空自熊谷 |
2位 1.57.32 渡辺 光:新庄地区陸協 |
3位 1.59.54 荒木 力(1) 越谷東高 |
4位 2.00.24 堀井 敬悟(1) 遊学館高 |
5位 2.00.64 六馬 健太(2) 国武大 |
6位 2.02.37 沢田 祥月(2) 遊学館高 |
DNS 江原 優輝(2) 越谷東高 |
決勝 1組 |
1位 4.42.54 横山 魁(3) 春日部東高 |
2位 4.46.61 佐藤 星歩(2) 川越初雁高 |
3位 4.47.07 丹羽 大也(1) 川越初雁高 |
4位 4.47.91 吉沢 進(1) 我孫子高 |
5位 4.48.44 山田 銀太郎(1) KJR |
6位 4.50.22 真船 孝道:MMP |
7位 4.50.45 山岸 胡太郎(1) KJR |
8位 4.52.02 加藤 潤一:ルート846 |
9位 4.52.33 千葉 大馳(1) 花咲徳栄高 |
10位 4.55.44 長谷川 武(1) 狭山経済高 |
11位 4.55.51 原 直誠(1) 南稜高 |
12位 4.57.07 上野 瑠希(2) KJR |
13位 5.04.92 今井 亮汰(1) KJR |
14位 5.11.88 丸本 楓也(1) KJR |
15位 5.12.65 浅見 秀輔(1) 狭山経済高 |
16位 5.15.00 大橋 渉瑠(2) 南稜高 |
17位 5.18.61 内崎 弘也(1) 狭山経済高 |
18位 5.38.71 佐々木 煌天(1) 南稜高 |
DNS 小山 邦彦:NR |
DNS 金崎 達也(2) 春日部東高 |
DNS 風巻 穂純(1) 帝京長岡高 |
決勝 2組 |
1位 4.20.21 戸田 幸城(1) 帝京長岡高 |
2位 4.22.12 村瀬 雅人:栃木陸協 |
3位 4.25.54 奥山 陽太(2) 我孫子高 |
4位 4.27.42 川口 楓太(1) 花咲徳栄高 |
5位 4.27.67 豊里 壮矢(1) KJR |
6位 4.28.49 江川 雄大(3) 春日部東高 |
7位 4.29.52 後口 洋史:ルート846 |
8位 4.29.79 小椋 龍磨(3) KJR |
9位 4.30.41 林 徹郎:千葉陸協 |
10位 4.31.05 中塚 優太(1) 花咲徳栄高 |
11位 4.32.51 下山 玲翔(3) 川越初雁高 |
12位 4.34.67 堤 一真(1) 武蔵越生高 |
13位 4.36.97 伊藤 近起(2) 春日部東高 |
14位 4.37.27 坂巻 蓮司(2) 我孫子高 |
15位 4.37.83 松本 昊也(2) 坂戸西高 |
16位 4.38.16 野津 良允(2) KJR |
17位 4.38.17 山内 陽(2) KJR |
DNS 大木 滉仁(1) 石川走友会 |
DNS 小出 浩斗(1) 千葉大 |
DNS 田村 嘉浩:東京陸協 |
DNS 高田 遥輝(1) 花咲徳栄高 |
決勝 3組 |
1位 4.05.26 加納 大聖:one’s |
2位 4.08.66 新井 和人(3) 駒大高 |
3位 4.09.12 武者 輝:埼玉陸協 |
4位 4.09.62 出家 恒知(3) 千住ジュニア |
5位 4.10.88 吉田 響(3) 越谷東高 |
6位 4.12.88 工藤 遼太郎:埼玉陸協 |
7位 4.13.56 向 草弥(2) 越谷東高 |
8位 4.15.25 小野 璃埜(2) 川越初雁高 |
9位 4.15.60 大岩 新汰(1) 千葉大 |
10位 4.15.94 睦好 隆宏(2) 高輪高 |
11位 4.16.21 三代 隆誠(2) 花咲徳栄高 |
12位 4.16.57 新井 雄斗:埼玉陸協 |
13位 4.18.29 河野 楓雅(3) KJR |
14位 4.18.52 山崎 翔太(1) 花咲徳栄高 |
15位 4.19.67 久保田 智大(3) 南稜高 |
16位 4.20.39 若杉 悠汰(2) 国士大 |
17位 4.20.60 真船 勝道(3) 白河二中 |
18位 4.23.83 森田 拡希(6) 東京医大 |
19位 4.38.12 藤本 康生(1) 花咲徳栄高 |
DNS 刈谷 厚:埼玉陸協 |
DNS 藤井 優樹(3) 越谷東高 |
決勝 4組 |
1位 3.48.14 佐々木 大輝(3) 花咲徳栄高 |
2位 3.48.79 W C カマウ(4) 武蔵野学大 |
3位 3.49.73 ビニアム テスファイゼラツイオン(1) 武蔵野学大 |
4位 3.55.89 福本 陽樹(3) 武蔵野学大 |
5位 4.01.79 深沢 陸(M2) 東大 |
6位 4.01.86 大葉 叡(2) 坂戸西高 |
7位 4.04.98 竹内 拓海(1) 武蔵野学大 |
8位 4.05.28 菊池 吉紘:中央学院大AC |
9位 4.05.68 鈴木 優晴:松戸市陸協 |
10位 4.05.88 岡田 拓己:東京陸協 |
11位 4.06.39 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
12位 4.07.31 中里 温明(2) 城西大附城西高 |
13位 4.08.30 大久保 誠吾:埼玉陸協 |
14位 4.08.49 今井 裕貴(2) 国士大 |
15位 4.09.63 麦倉 維月(4) 武蔵野学大 |
16位 4.09.81 吉川 英士(1) 武蔵越生高 |
17位 4.10.43 小林 天(1) 城西大附城西高 |
18位 4.12.75 儘田 蓮冬(1) 千葉大 |
19位 4.12.79 小林 隼(2) 川越初雁高 |
20位 4.13.66 大久保 仁稀(2) 韮崎高 |
DNS 中野 正人:日立 |
DNS 竹多 蒼空(1) 武蔵越生高 |
DNS 諸星 涼太:松戸市陸協 |
決勝 1組 |
1位 8.43.95 山川 開(1) 平成国際大 |
2位 8.48.32 山本 綾聖(1) 平成国際大 |
3位 8.50.77 吉田 快理(1) 平成国際大 |
4位 8.53.45 佐々木 悠生(2) 平成国際大 |
5位 8.54.48 大田原 陸(1) 平成国際大 |
6位 8.59.60 浅井 颯(1) 平成国際大 |
7位 9.03.35 小倉 健(2) 平成国際大 |
8位 9.04.98 藤田 大翔(2) 平成国際大 |
9位 9.08.59 田村 翔(1) 平成国際大 |
10位 9.16.22 岩田 優真(1) 平成国際大 |
11位 9.18.93 鈴木 悠生(2) 平成国際大 |
12位 9.22.93 菅原 良太(3) 平成国際大 |
決勝 2組 |
1位 9.48.03 桑原 想大(1) 帝京長岡高 |
2位 9.55.59 清水 佑惺(1) 我孫子高 |
3位 9.57.14 小林 颯梧(2) 浦和実学高 |
4位 9.57.76 岡野 友登(3) 滑川総合高 |
5位 9.58.79 佐藤 慎之介(3) 帝京長岡高 |
6位 10.00.87 長瀬 真広(1) 我孫子高 |
7位 10.00.94 桐山 昌士(1) NINE TOCHIGI TC |
8位 10.01.27 黒岩 敦斗(1) 我孫子高 |
9位 10.02.05 佐藤 隼翔(1) 市柏高 |
10位 10.11.62 塚本 健太(1) 春日部東高 |
11位 10.14.35 研谷 蒼葉(1) 春日部東高 |
12位 10.17.85 三上 直希(1) 大宮東高 |
13位 10.19.19 荒川 羚(1) 春日部東高 |
14位 10.19.98 照井 貴翔(1) 坂戸西高 |
15位 10.27.17 山本 琢水(3) 春日部東高 |
16位 10.29.74 長谷川 絢音(1) 越谷東高 |
17位 10.30.77 高田 遼(M2) 信州大 |
18位 10.37.81 斎 藤 克樹(1) 大宮東高 |
19位 10.40.72 園部 皓太(1) 春日部東高 |
20位 10.45.84 鈴木 亮(2) 南稜高 |
21位 10.50.73 池田 侑生(1) 浦和実学高 |
22位 10.52.91 宇佐見 夢斗(1) 浦和実学高 |
23位 11.25.82 小池 良治:NINE TOCHIGI TC |
24位 11.29.63 菅原 魁斗(1) 浦和実学高 |
25位 12.55.65 井上 弦月(1) 市柏高 |
DNS 須釜 悠喜(1) 春日部東高 |
DNS 今井 海聖(1) 帝京長岡高 |
DNS 宮地 正文(3) 浦和実学高 |
DNS 景中 冠太(1) 我孫子高 |
DNS 森田 惺也(2) 寄居城南高 |
DNS 渡辺 龍樹(3) 石川走友会 |
DNS 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
DNS 諸貫 陽向(1) 坂戸西高 |
決勝 3組 |
1位 9.16.01 折茂 庸:我流AC |
2位 9.19.04 石田 泰誠(1) 千葉大 |
3位 9.24.78 黒川 温琉(2) 駒大高 |
4位 9.33.21 谷 大智(2) 駒大高 |
5位 9.33.83 溝口 誉也:熊谷市役所 |
6位 9.34.81 藤松 佑吏(2) 浦和実学高 |
7位 9.34.90 新井 敢太(2) 武蔵越生高 |
8位 9.41.88 須藤 龍雅(1) 我孫子高 |
9位 9.42.60 津久井 悠馬(3) 駒大高 |
10位 9.43.72 真田 凛太郎(2) 市柏高 |
11位 9.45.90 山口 丈翔(3) 駒大高 |
12位 9.51.84 星 優真(3) 帝京長岡高 |
13位 9.57.84 渡口 竜也(3) 大宮東高 |
14位 9.59.71 松木 世名(2) 狭山経済高 |
15位 10.02.18 柴田 勇輝:空自熊谷 |
16位 10.02.52 柳沢 碧生(1) 浦和実学高 |
17位 10.02.64 安田 獅音(3) 遊学館高 |
18位 10.02.91 大塚 泰我(1) 大宮東高 |
19位 10.05.33 浅井 勇磨(2) 帝京長岡高 |
20位 10.07.13 中山 結大(1) 市柏高 |
21位 10.10.76 落合 汐音(1) 花咲徳栄高 |
22位 10.13.93 川久保 樹(1) 中央学院高 |
23位 10.19.00 宮川 篤(1) 花咲徳栄高 |
24位 10.23.72 渡部 隼(1) 浦和実学高 |
25位 10.30.96 岩田 大和(1) 中央学院高 |
26位 10.43.62 大島 虎之介(2) 大宮東高 |
27位 10.48.92 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
28位 10.57.23 守屋 亮汰(3) KJR |
DNS 藤井 優樹(3) 越谷東高 |
DNS 矢代 大智(1) 市柏高 |
DNS 真船 勝道(3) 白河二中 |
DNS 星宮 修希(2) 大宮東高 |
決勝 4組 |
1位 9.02.74 古田 丈耀(3) 駒大高 |
2位 9.06.44 樋口 恭平(2) 西武学園文理高 |
3位 9.07.31 大高 道三(3) 駒大高 |
4位 9.08.99 矢代 大貴(2) 帝京長岡高 |
5位 9.20.20 三好 啓太(1) 大宮東高 |
6位 9.23.83 吉田 剛琉(2) 駒大高 |
7位 9.23.87 佐藤 雅暁(1) 我孫子高 |
8位 9.26.66 関 歩廉(1) 遊学館高 |
9位 9.27.41 平郡 琉偉(3) 大宮東高 |
10位 9.27.97 浜田 雄志(1) 中央学院高 |
11位 9.28.06 根岸 快吏(1) 武蔵越生高 |
12位 9.28.81 細貝 承太郎(1) 城西大附城西高 |
13位 9.36.60 斎藤 悠介:RDC RC |
14位 9.38.58 小林 陽飛(1) 大宮東高 |
15位 9.42.86 高田 泰志:RUN JO KAI |
16位 9.44.60 瓜田 陽輝(1) 中央学院高 |
17位 9.46.65 小町 奏太(2) 浦和実学高 |
18位 9.48.84 小出 貴大(1) 坂戸西高 |
19位 9.50.04 渡辺 翔太(1) 中央学大 |
20位 9.51.79 中村 和真(3) KJR |
21位 9.52.40 窪庭 幸大(1) 花咲徳栄高 |
22位 9.57.00 小林 慎乃祐(3) 浦和実学高 |
23位 9.58.00 中里 隆真(3) 駒大高 |
24位 10.08.40 井口 礼雄(2) 坂戸西高 |
25位 10.09.04 菅田 陸(2) 越谷東高 |
26位 11.07.75 増田 響(1) 坂戸西高 |
DNS 伊東 龍生(1) 文星芸大附高 |
DNS 粂川 元気(1) 大宮東高 |
決勝 5組 |
1位 9.00.72 亀井 元己(2) 市船橋高 |
2位 9.01.28 金子 柊哉(1) 花咲徳栄高 |
3位 9.01.72 樋口 陸(3) 駒大高 |
4位 9.03.95 武藤 皐(1) 専大松戸高 |
5位 9.03.95 八木 竜斗(1) 専大松戸高 |
6位 9.06.78 山越 孝弘:茨城陸協 |
7位 9.07.05 石崎 翔(1) 西武台千葉高 |
8位 9.10.63 栗林 凛太朗(1) 花咲徳栄高 |
9位 9.13.74 遠藤 偉太(1) 西武学園文理高 |
10位 9.16.77 石井 琉之介(1) 専大松戸高 |
11位 9.16.98 八木 渉斗(1) 専大松戸高 |
12位 9.17.84 大沼 稜来(1) 西武学園文理高 |
13位 9.18.50 鈴木 陸斗(3) 駒大高 |
14位 9.18.86 神田 晴貴(1) 西武台千葉高 |
15位 9.23.12 米沢 真心斗(1) 中央学院高 |
16位 9.27.74 与儀 敏也(1) 西武台千葉高 |
17位 9.28.85 宮城 颯大(3) 坂戸西高 |
18位 9.30.35 田沼 翔輝(2) 市船橋高 |
19位 9.36.28 三浦 友心(1) 大宮東高 |
20位 9.38.84 竹沢 心吾(2) 中央学院高 |
21位 9.40.50 松本 大河(3) 坂戸西高 |
22位 9.42.57 草薙 洸志(2) 市船橋高 |
23位 9.42.78 小西 亘:NINE TOCHIGI TC |
24位 9.51.10 戸田 倫太郎(2) 我孫子高 |
25位 9.55.50 武田 真:西武台千葉高 |
DSQ 早乙女 侑弥(1) 文星芸大附高 |
DNS 北村 侑也(1) 専大松戸高 |
DSQ 古閑 遥希(2) 中央学院高 |
DNS 江原 優輝(2) 越谷東高 |
DNS 高橋 悠真(3) 春日部東高 |
決勝 6組 |
1位 8.49.75 久保 遥斗(3) 駒大高 |
2位 8.51.71 和田 寛(1) 西武学園文理高 |
3位 8.52.50 及川 栄志(2) 駒大高 |
4位 8.54.40 岡野 晴希(1) 遊学館高 |
5位 8.56.41 島田 陽平(1) 専大松戸高 |
6位 8.57.25 福島 宙(1) 武蔵野学大 |
7位 8.57.61 岡本 碧斗(2) 遊学館高 |
7位 8.57.61 石田 煌人(2) 市船橋高 |
9位 8.59.62 飯島 修平:東京陸協 |
10位 9.01.36 吉野 泰雅(2) 花咲徳栄高 |
11位 9.02.10 小林 慶太(3) 駒大高 |
12位 9.03.05 斎藤 康佑(3) 城西大附城西高 |
13位 9.04.14 川越 成貴(2) 武蔵野学大 |
14位 9.09.72 田野倉 宗弥(3) 駒大高 |
15位 9.09.91 水上 透也(3) 遊学館高 |
16位 9.11.50 小柳 智大(1) 中央学院高 |
17位 9.21.01 高山 颯木(3) 市柏高 |
18位 9.21.29 小海 晴(1) 遊学館高 |
19位 9.30.73 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高 |
20位 9.36.64 田口 礼(2) 市柏高 |
21位 9.50.73 染野 碧斗(1) 武蔵越生高 |
22位 9.58.41 高木 一舞(3) 遊学館高 |
DNS 相川 隼吾(3) 駒大高 |
DNS 井口 隼斗(2) 駒大高 |
DNS 高橋 叶夢(3) 駒大高 |
決勝 7組 |
1位 8.08.66 W C カマウ(4) 武蔵野学大 |
2位 8.14.90 ビニアム テスファイゼラツイオン(1) 武蔵野学大 |
3位 8.23.36 福本 陽樹(3) 武蔵野学大 |
4位 8.25.19 鈴木 浩風:自衛隊体育学校 |
5位 8.25.80 岩田 悠希:one’s |
6位 8.26.85 松浦 輝仁(3) 坂戸西高 |
7位 8.29.53 佐藤 大心(3) 駒大高 |
8位 8.37.48 菅谷 希弥(3) 駒大高 |
9位 8.47.44 大久保 誠吾:埼玉陸協 |
10位 8.47.95 原 安嗣(1) 武蔵越生高 |
11位 8.48.59 村田 晴輝(1) 武蔵越生高 |
12位 8.52.68 村山 琉斗(3) 帝京長岡高 |
13位 8.55.35 三谷 海斗(1) 武蔵野学大 |
14位 8.57.79 山本 銀人(1) 遊学館高 |
15位 8.58.12 穂坂 聖士(3) 駒大高 |
16位 8.58.42 森 啓志朗(1) 武蔵野学大 |
17位 8.59.55 松阪 一輝(3) 城西大附城西高 |
18位 9.00.99 山下 ?馬(1) 遊学館高 |
19位 9.01.45 関口 智也(2) 中央学院高 |
20位 9.07.73 中山 洸士朗(1) 武蔵野学大 |
21位 9.20.20 山岸 昊(2) 中央学院高 |
22位 9.24.87 川島 悠利(2) 中央学院高 |
23位 9.28.43 西島 光希(1) 中央学院高 |
DNS フォレット 伊庵(1) 専大松戸高 |
DNS 野上 善弘:NINE TOCHIGI TC |
DNS 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
DNS 斎藤 大樹:横浜市陸協 |
DNS 石浦 巧都(1) 駒大高 |
DNS 大松沢 皇貴(1) 西武台千葉高 |
決勝 1組 |
1位 16.22.16 林 耀世(3) 武蔵越生高 |
2位 16.28.02 高松 龍(2) 大宮東高 |
3位 16.32.64 河村 東哉(3) 学習院大 |
4位 16.36.08 岩野 祥大(1) 千葉大 |
5位 16.39.61 金子 拓斗(2) 我孫子高 |
6位 16.40.64 松島 桜太(2) 坂戸西高 |
7位 16.44.37 山本 宗汰(2) 武蔵越生高 |
8位 16.48.09 田島 善(3) 市柏高 |
9位 16.51.90 染谷 歩睦(2) 武蔵越生高 |
10位 16.54.68 渡辺 耀介(1) 市柏高 |
11位 16.58.13 堀籠 雄翔(2) 市柏高 |
12位 16.58.71 滝瀬 伸行:AIR |
13位 17.01.57 石坂 翼(2) 坂戸西高 |
14位 17.05.57 妹尾 安希裕(1) 市柏高 |
15位 17.12.44 三河 広夢(1) 我孫子高 |
16位 17.12.59 小田 侑輝(3) 大宮東高 |
17位 17.33.52 一宮 優世(3) 市柏高 |
18位 18.00.47 花輪 俊太(1) 坂戸西高 |
19位 18.08.33 村田 翔彩(3) 春日部東高 |
20位 18.26.36 大谷 知哉:ORKAN |
21位 18.30.36 駒野 晴陽(3) 学習院大 |
22位 19.03.04 栗原 吾玲(2) 市柏高 |
DNS 荏原 琉清(2) 市柏高 |
DNS 渡辺 葉流(2) 我孫子高 |
DNS 三宅 栄将(2) 春日部東高 |
DNS 伏見 航(1) 坂戸西高 |
DNS 小出 浩斗(1) 千葉大 |
DSQ 山口 遥太郎(3) 学習院大 |
DNS 松崎 琢真(3) 千葉大 |
DNS 森 貴樹:モントブラン |
決勝 2組 |
1位 15.42.06 神田 雅貴(2) 武蔵越生高 |
2位 15.45.32 鈴木 翼(2) 武蔵越生高 |
3位 15.46.78 鈴木 明夢(3) 武蔵越生高 |
4位 15.49.70 川田 晟龍(2) 駒大高 |
5位 15.50.49 斎藤 遥斗(1) 東北福祉大 |
6位 15.56.21 組谷 康平(3) 西武学園文理高 |
7位 15.59.09 池田 直樹:空自熊谷 |
8位 15.59.77 高橋 柊(3) 駒大高 |
9位 16.00.10 平沢 光大(3) 帝京長岡高 |
10位 16.05.00 湯川 和哉(2) 浦和実学高 |
11位 16.07.14 原田 陸:川越市陸協 |
12位 16.09.12 近藤 健斗(1) 浦和実学高 |
13位 16.09.45 奥田 瑛人(2) 西武学園文理高 |
14位 16.12.77 折茂 庸:我流AC |
15位 16.16.44 細田 璃空(2) 坂戸西高 |
16位 16.19.71 竹中 龍史(3) 坂戸西高 |
17位 16.23.39 藤重 大輔(1) 市柏高 |
18位 16.24.12 井上 聖樹(3) 坂戸西高 |
19位 16.39.54 太幡 碧(2) 武蔵越生高 |
20位 16.44.49 武井 勇(3) 武蔵越生高 |
21位 16.54.09 近松 心(1) 浦和実学高 |
22位 17.05.36 巻下 千洋(3) 浦和実学高 |
23位 17.11.01 籠宮 一心(3) 花咲徳栄高 |
24位 17.21.84 岡本 蓮哉(3) 市柏高 |
25位 17.22.29 宮川 力斗(3) 浦和実学高 |
26位 17.55.88 奥寺 俊介(1) 坂戸西高 |
DNS 鈴木 翔大(2) 市柏高 |
DSQ 西島 駿(2) 浦和実学高 |
DSQ 大原 青空(3) 市柏高 |
DNS 中元 洸(2) 一橋大 |
DNS 上米良 悠牙(2) 浦和実学高 |
決勝 3組 |
1位 15.29.12 吉田 光希(2) 遊学館高 |
2位 15.30.06 永峰 陽彩(2) 市船橋高 |
3位 15.35.38 大竹 柊(3) 帝京長岡高 |
4位 15.37.51 北上 惇生(2) 遊学館高 |
5位 15.39.03 梶 昴(2) 武蔵越生高 |
6位 15.42.71 山部 佑太:埼玉陸協 |
7位 15.45.61 関根 蒼悟(2) 武蔵越生高 |
8位 15.45.86 中村 幸太郎(2) 市船橋高 |
9位 15.46.03 築山 綾人(2) 市船橋高 |
10位 15.47.52 五十嵐 隼人(2) 花咲徳栄高 |
11位 15.52.71 須賀 海音(3) 花咲徳栄高 |
12位 15.52.74 奥山 樹(3) 一橋大 |
13位 15.56.59 内藤 零也(2) 遊学館高 |
14位 15.57.94 高橋 諒(3) 中央学院高 |
15位 16.00.43 敦賀 蓮(2) 市船橋高 |
16位 16.09.10 土田 結良(3) 市船橋高 |
17位 16.17.69 吉田 智貴(3) 城西大附城西高 |
18位 16.23.36 森田 空冴(3) 花咲徳栄高 |
19位 16.26.08 永井 陽大(3) 城西大附城西高 |
20位 16.28.53 金子 悠生(3) 文星芸大附高 |
21位 16.34.98 宇津野 北斗(2) 中央学院高 |
22位 16.38.04 堀 響生(3) 浦和実学高 |
23位 16.45.52 逸見 理功(3) 花咲徳栄高 |
24位 16.57.82 松林 巧磨(3) 花咲徳栄高 |
25位 17.47.65 西沢 匡哉(2) 花咲徳栄高 |
DNS 石塚 蒼大(1) 東北福祉大 |
DNS 小沢 真乃亮(2) 坂戸西高 |
DNS 添野 楽(2) 文星芸大附高 |
決勝 4組 |
1位 14.53.15 浦田 昴生:自衛隊体育学校 |
2位 14.53.94 田村 亘之介(2) 帝京長岡高 |
3位 14.58.91 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高 |
4位 15.11.12 中尾 晟皐(1) 武蔵野学大 |
5位 15.12.20 富山 魁人(3) 武蔵野学大 |
6位 15.12.32 稲垣 楓太(2) 武蔵野学大 |
7位 15.12.96 佐藤 翼(3) 帝京長岡高 |
8位 15.13.01 田中 俊輔(2) 市船橋高 |
9位 15.13.50 小野崎 亨(2) 文星芸大附高 |
10位 15.14.31 鈴木 海渡(1) 東経大 |
11位 15.19.70 佐藤 達平(3) 文星芸大附高 |
12位 15.19.70 安食 光翔(2) 山形南高 |
13位 15.20.40 西 広翔(2) 専大松戸高 |
14位 15.20.87 北村 翔(1) 東経大 |
15位 15.24.60 田口 翔(4) 東北福祉大 |
16位 15.30.95 阿部 泰輝(2) 武蔵野学大 |
17位 15.30.97 村上 歩夢(1) 東経大 |
18位 15.38.48 永久 宗樹(3) 遊学館高 |
19位 15.41.98 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高 |
20位 15.42.39 福田 幸太:NINE TOCHIGI TC |
21位 15.43.43 西野 嵐(2) 専大松戸高 |
22位 15.45.14 湯浅 龍之介(1) 東経大 |
23位 15.47.64 浅野 智貴(2) 専大松戸高 |
24位 15.51.72 新出 純汰(2) 遊学館高 |
25位 15.51.93 橋本 和真(3) 専大松戸高 |
26位 15.55.00 津田 万里(2) 遊学館高 |
27位 15.58.57 斎藤 圭祐(2) 専大松戸高 |
28位 16.50.08 後藤 光雅(4) 武蔵野学大 |
DSQ 小野 大輔:北村山陸協 |
DNS 塩屋 廉斗(1) 東経大 |
DNS 伊藤 卓斗(1) 東経大 |
DNS 鈴木 千尋(2) 文星芸大附高 |
DNS 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
決勝 5組 |
1位 14.41.86 中谷 涼誠(1) 中央学大 |
2位 14.44.37 藤井 智也(3) 花咲徳栄高 |
3位 14.45.09 小山 優輝(3) 東経大 |
4位 14.45.13 竹尾 奏哉(4) 東経大 |
5位 14.45.13 福井 悠斗(4) 東経大 |
6位 14.45.31 村松 丈(2) 東経大 |
7位 14.45.86 磯部 耀太(3) 花咲徳栄高 |
8位 14.48.05 下羽 星斗(1) 武蔵野学大 |
9位 14.48.42 北村 一摩:空自熊谷 |
10位 14.49.73 中川 新太(3) 遊学館高 |
11位 14.51.99 佐々木 陸(1) 東経大 |
12位 14.53.23 西川 勇誠(2) 東経大 |
13位 14.55.34 小笠原 太一:八戸陸協 |
14位 14.55.83 下津 開生(3) 東経大 |
15位 14.58.98 高橋 将英(4) 東経大 |
16位 14.59.62 山口 優(1) 中央学大 |
17位 15.04.86 奥 巳咲(2) 遊学館高 |
18位 15.05.66 畠山 永(2) 立教大 |
19位 15.05.89 根本 樹(2) 東経大 |
20位 15.06.29 伊藤 遼佑:茨城陸協 |
21位 15.07.45 垣本 仁翔(1) 武蔵野学大 |
22位 15.12.23 大沼 亮太(2) 西武学園文理高 |
23位 15.21.95 松山 潤(3) 花咲徳栄高 |
24位 15.26.11 佐藤 碧(3) 平成国際大 |
25位 15.30.55 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
26位 15.34.20 若林 隼杜(3) 花咲徳栄高 |
27位 16.17.76 加藤 広人(3) 立教大 |
DNS 村田 悠樹(4) 東経大 |
DNS 遠藤 滉大(2) 東経大 |
DNS 本田 大和(3) 東経大 |
DSQ 斎藤 陸杜(3) 東北福祉大 |
決勝 6組 |
1位 14.19.63 鈴木 青空(3) 武蔵越生高 |
2位 14.20.52 河村 悠:自衛隊体育学校 |
3位 14.26.19 中田 紫音(3) 立教大 |
4位 14.33.20 稲塚 大祐(3) 立教大 |
5位 14.34.90 清水 拓斗:自衛隊体育学校 |
6位 14.36.56 成川 翔太(2) 中央学大 |
7位 14.37.22 石井 大揮(4) 創価大 |
8位 14.39.17 森下 治(4) 創価大 |
9位 14.42.40 大橋 秀星:小平市陸協 |
10位 14.44.70 蟹江 達樹(4) 東経大 |
11位 14.48.76 浜口 直人(3) 創価大 |
12位 14.51.21 安坂 光瑠(3) 創価大 |
13位 14.52.71 白瀬 賢也(4) 立教大 |
13位 14.52.71 木島 陸(1) 立教大 |
15位 14.52.74 吉田 翔(1) 中央学大 |
16位 14.55.57 小倉 史也(2) 立教大 |
17位 14.58.10 岡野 智也(1) 創価大 |
18位 15.09.82 桜井 駿祐(3) 立教大 |
19位 15.10.89 木下 新太:自衛隊体育学校 |
20位 15.16.80 細田 峰生(1) 創価大 |
21位 15.20.23 井元 陸力(1) 中央学大 |
22位 15.37.96 一ノ倉 彰庸(3) 東経大 |
23位 15.57.28 市川 大輝(4) 立教大 |
DNS 石川 晃大(4) 東経大 |
DNS 蒲田 陽生(3) 中央学大 |
DNS 三角 洸太(2) 中央学大 |
DNS 下田 大翔(3) 東経大 |
DNS 安藤 圭佑(3) 立教大 |
DNS 小松 裕大朗(2) 中央学大 |
DNS 松浦 礼穏(4) 東経大 |
DNS 桑山 楓矢:自衛隊体育学校 |
決勝 |
1位 29.39.85 家入 勇翔(2) 創価大 |
2位 29.56.31 小松 裕大朗(2) 中央学大 |
3位 30.13.38 瀬沢 瑛洋(4) 中央学大 |
4位 30.24.60 長崎 海弥(1) 平成国際大 |
5位 30.27.28 久我 駿太(4) 中央学大 |
6位 30.27.53 前新城 羽信(4) 中央学大 |
7位 30.27.77 川田 聖真(1) 創価大 |
8位 30.39.03 小池 莉希(1) 創価大 |
9位 30.42.58 野田 崇央(3) 創価大 |
10位 30.44.29 永野 俊祐(3) 中央学大 |
11位 30.48.25 加藤 秀(1) 平成国際大 |
12位 30.48.58 久保 哲汰(3) 平成国際大 |
13位 30.50.49 根本 勇紀(3) 中央学大 |
14位 30.56.25 志釜 璃久(3) 平成国際大 |
15位 30.56.90 伊勢 翔吾:コニカミノルタ |
16位 31.01.14 救仁郷 弓揮(3) 平成国際大 |
17位 31.14.93 平出 康太(3) 平成国際大 |
18位 31.19.02 池辺 康太郎(1) 創価大 |
19位 31.24.71 黒羽 俊介(2) 平成国際大 |
20位 31.27.96 大川 修蔵(2) 平成国際大 |
21位 31.37.74 西中 滋音(2) 平成国際大 |
22位 31.43.57 矢内 允(4) 平成国際大 |
23位 31.46.13 下山田 陽登(3) 平成国際大 |
24位 31.46.36 落合 翼(2) 平成国際大 |
25位 31.46.54 平間 大輝(3) 平成国際大 |
26位 31.48.98 土赤 本気(2) 平成国際大 |
27位 32.17.30 菊池 涼(3) 平成国際大 |
28位 32.30.39 添田 竜馬(1) 平成国際大 |
29位 32.45.52 江戸 健祐(3) 平成国際大 |
30位 33.32.76 稲垣 佑(1) 帝京平成大 |
31位 36.11.32 小林 勇斗(1) 帝京平成大 |
32位 36.59.39 朝日 一真(3) 一橋大 |
DSQ J ムイガイ(1) 平成国際大 |
DNS 三角 洸太(2) 中央学大 |
DSQ 伊藤 陸歩(2) 平成国際大 |
DSQ 山路 優歩(4) 帝京平成大 |
DSQ 竹沢 優人(4) 帝京平成大 |
DNS 蒲田 陽生(3) 中央学大 |
決勝 |
1位 9.06.86 山下 唯心(4) 創価大 |
2位 9.47.28 根上 和樹(1) 創価大 |
3位 10.25.14 宮坂 陸斗(3) 淑徳巣鴨高 |
4位 10.32.72 斎藤 雄一郎(2) 文星芸大附高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 |
1位 2.34.31 大塚 有紗(1) 我孫子高 |
2位 2.36.48 松村 百花(3) 狭山経済高 |
3位 2.37.57 渡辺 綺風(2) 我孫子高 |
4位 2.49.87 鈴木 心寧(3) 越谷東高 |
5位 3.05.07 横川 叶恋(2) 越谷東高 |
決勝 2組 |
1位 2.17.31 沖田 梨花(3) 坂戸西高 |
2位 2.19.66 時任 桜子(1) 駿河台大 |
3位 2.29.28 徳永 光夏(2) 我孫子高 |
4位 2.30.82 石田 美緒(3) 健康福祉大高崎高 |
5位 2.34.41 宮田 もも(2) 越谷東高 |
DNS 金光 琉里(2) 石川走友会 |
決勝 1組 |
1位 5.13.73 番場 芽衣(1) 帝京長岡高 |
2位 5.21.99 桑原 奈瑚(1) 帝京長岡高 |
3位 5.33.83 朝倉 りょう(2) 帝京長岡高 |
4位 5.44.12 上野 心温(1) 帝京長岡高 |
5位 5.45.00 岸 有咲(1) 市柏高 |
6位 5.47.47 一玖 咲佳(1) 春日部東高 |
7位 5.50.74 笠原 凛(1) 坂戸西高 |
8位 6.00.07 関川 可恋(3) 越谷東高 |
9位 6.10.28 田島 咲希(2) 越谷東高 |
10位 6.21.67 森川 智尋(1) 春日部東高 |
DNS 岩本 和(2) 花咲徳栄高 |
DNS 山本 真緒(1) 我孫子高 |
DNS 生沼 奈々(1) 我孫子高 |
DNS 野崎 悠里(1) 市柏高 |
DNS 西島 花帆(2) 我孫子高 |
決勝 2組 |
1位 5.08.66 須藤 愛梨(2) 川越初雁高 |
2位 5.09.11 岡崎 琴里(1) 我孫子高 |
3位 5.10.57 木元 由依(1) 滑川総合高 |
4位 5.11.14 千葉 慈生(3) 滑川総合高 |
5位 5.16.89 今井 結来奈(3) 市柏高 |
6位 5.17.31 内桶 結菜(2) 我孫子高 |
7位 5.18.08 竹中 詩歩(1) 坂戸西高 |
8位 5.18.23 白井 ささ(1) 春日部東高 |
9位 5.19.17 根本 藍子(1) 市柏高 |
10位 5.22.65 栗田 結衣(2) 我孫子高 |
11位 5.23.38 鈴木 恵佳(1) 市柏高 |
12位 5.24.96 大野 結愛乃(1) 我孫子高 |
13位 5.31.65 藤田 里彩(1) 帝京長岡高 |
14位 5.46.54 尾田 和奏(1) 越谷東高 |
DNS 関 愛花(1) 市柏高 |
DNS 久米 律月(2) 坂戸西高 |
決勝 3組 |
1位 4.48.22 田辺 有彩(3) KJR |
2位 4.48.85 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
3位 4.52.41 野口 夏音(3) KJR |
4位 4.54.28 桑原 由佳莉(2) 西武学園文理高 |
5位 4.58.21 山田 結心(3) 市柏高 |
6位 5.00.20 池上 香凛(2) 城西大附城西高 |
7位 5.00.75 井沢 心々凪(1) 帝京長岡高 |
8位 5.08.69 野沢 唯(3) KJR |
9位 5.08.70 清水 悠那(2) 西武学園文理高 |
10位 5.10.22 宇野 木花(2) 城西大附城西高 |
11位 5.16.53 高木 萌(2) 城西大附城西高 |
12位 5.16.75 岡村 晏那(1) 城西大附城西高 |
13位 5.16.94 山下 七海(3) 坂戸西高 |
DNS 三木 かのん(2) KJR |
DNS 五十嵐 ほの香(3) 坂戸西高 |
DNS 福原 陽(1) 新潟医福大 |
決勝 1組 |
1位 10.44.52 池永 優莉(1) 我孫子高 |
2位 10.47.66 堀 一彩(2) 駒大高 |
3位 10.49.69 三輪 あかり(2) 我孫子高 |
4位 10.58.83 依田 理愛(2) 駒大高 |
5位 10.59.09 前沢 汐璃(1) 坂戸西高 |
6位 11.01.28 小柳 もも(3) 駒大高 |
7位 11.06.17 星野 麻衣(3) 西武学園文理高 |
8位 11.08.64 山田 結心(3) 市柏高 |
9位 11.11.37 錦戸 楓南(4) 立教大 |
10位 11.12.22 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
11位 11.13.00 高橋 茉那(1) 我孫子高 |
12位 11.22.98 小室 舞桜(2) 坂戸西高 |
13位 11.23.61 巽 映里香(3) 大宮東高 |
14位 11.25.85 上田 玲奈(3) 駒大高 |
15位 11.38.14 錦織 真央(3) 駒大高 |
16位 11.40.49 上田 絵理子(2) 大宮東高 |
17位 11.41.38 井口 純(3) 我孫子高 |
18位 11.48.07 岩渕 朱里(1) 大宮東高 |
19位 13.27.02 鈴木 優奈(2) 大宮東高 |
DNS 富田 莉子(3) 松蔭大 |
決勝 2組 |
1位 9.16.87 MIRRIAM CHEPKIRUI(1) 帝京長岡高 |
2位 9.34.86 PAULINE WANJIKU(1) 帝京長岡高 |
3位 10.02.72 村川 伊織(2) 城西大附城西高 |
4位 10.07.45 石井 れいな(1) 駿河台大 |
5位 10.08.29 吉岡 礼葉(3) 駒大高 |
6位 10.21.26 中尾 夕菜(2) 駒大高 |
7位 10.24.97 滝本 有杏(3) 駒大高 |
8位 10.29.68 大里 莉朱(2) 城西大附城西高 |
9位 10.33.79 新明 樹里花(1) 市柏高 |
10位 10.37.64 水野 咲紀(3) 坂戸西高 |
11位 10.43.37 植草 美由希(3) 大宮東高 |
12位 10.43.81 山田 優花(2) 帝京長岡高 |
13位 10.48.44 鈴木 初音(1) 松蔭大 |
14位 11.01.01 松田 亜衣菜(3) 大宮東高 |
15位 11.03.59 渡辺 美悠(2) 駿河台大 |
16位 11.04.03 佐藤 楓(3) 松蔭大 |
DNS 関口 歩花(3) 市柏高 |
DNS 相浦 小姫(3) 帝京長岡高 |
DNS 村山 愛純美(3) 帝京長岡高 |
DNS 山本 結子(1) 駿河台大 |
DNS 伊藤 実生(3) 駒大高 |
決勝 |
1位 17.13.23 佐藤 瑠捺(3) 坂戸西高 |
2位 17.59.47 佐藤 咲希(3) 坂戸西高 |
3位 19.11.40 木野下 奈々(1) 松蔭大 |
DSQ 堀 純花(2) 松蔭大 |
DSQ 森川 彩夢(3) 松蔭大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 1.55.89 決勝 4組 福留 靖隆:空自熊谷 |
2位 1.57.32 決勝 4組 渡辺 光:新庄地区陸協 |
3位 1.58.85 決勝 3組 遠藤 秀真(3) 駒大高 |
4位 1.58.95 決勝 3組 斎藤 悠斗(2) 不動岡高 |
5位 1.59.37 決勝 3組 天田 凌聖(3) 健康福祉大高崎高 |
6位 1.59.54 決勝 4組 荒木 力(1) 越谷東高 |
7位 2.00.24 決勝 4組 堀井 敬悟(1) 遊学館高 |
8位 2.00.27 決勝 3組 永田 航大(2) 松本波田中 |
9位 2.00.64 決勝 4組 六馬 健太(2) 国武大 |
10位 2.01.20 決勝 3組 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
11位 2.02.37 決勝 4組 沢田 祥月(2) 遊学館高 |
12位 2.02.52 決勝 3組 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高 |
13位 2.02.66 決勝 2組 倉持 健男:東京陸協 |
14位 2.02.96 決勝 2組 小野寺 天翔(1) 武蔵越生高 |
15位 2.04.42 決勝 2組 神原 大空(3) 石川走友会 |
16位 2.04.75 決勝 2組 曽我 陸斗(1) 花咲徳栄高 |
17位 2.05.66 決勝 2組 小西 亘:NINE TOCHIGI TC |
18位 2.08.30 決勝 1組 三浦 純(5) 東京医大 |
19位 2.09.08 決勝 1組 大前 心護(3) KJR |
20位 2.09.86 決勝 1組 高田 泰志:RUN JO KAI |
21位 2.15.88 決勝 1組 元呑 滉晟(1) 我孫子高 |
22位 2.15.96 決勝 1組 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
23位 2.15.98 決勝 1組 吉田 陽臣(4) 千葉大 |
ランキング |
1位 3.48.14 決勝 4組 佐々木 大輝(3) 花咲徳栄高 |
2位 3.48.79 決勝 4組 W C カマウ(4) 武蔵野学大 |
3位 3.49.73 決勝 4組 ビニアム テスファイゼラツイオン(1) 武蔵野学大 |
4位 3.55.89 決勝 4組 福本 陽樹(3) 武蔵野学大 |
5位 4.01.79 決勝 4組 深沢 陸(M2) 東大 |
6位 4.01.86 決勝 4組 大葉 叡(2) 坂戸西高 |
7位 4.04.98 決勝 4組 竹内 拓海(1) 武蔵野学大 |
8位 4.05.26 決勝 3組 加納 大聖:one’s |
9位 4.05.28 決勝 4組 菊池 吉紘:中央学院大AC |
10位 4.05.68 決勝 4組 鈴木 優晴:松戸市陸協 |
11位 4.05.88 決勝 4組 岡田 拓己:東京陸協 |
12位 4.06.39 決勝 4組 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
13位 4.07.31 決勝 4組 中里 温明(2) 城西大附城西高 |
14位 4.08.30 決勝 4組 大久保 誠吾:埼玉陸協 |
15位 4.08.49 決勝 4組 今井 裕貴(2) 国士大 |
16位 4.08.66 決勝 3組 新井 和人(3) 駒大高 |
17位 4.09.12 決勝 3組 武者 輝:埼玉陸協 |
18位 4.09.62 決勝 3組 出家 恒知(3) 千住ジュニア |
19位 4.09.63 決勝 4組 麦倉 維月(4) 武蔵野学大 |
20位 4.09.81 決勝 4組 吉川 英士(1) 武蔵越生高 |
21位 4.10.43 決勝 4組 小林 天(1) 城西大附城西高 |
22位 4.10.88 決勝 3組 吉田 響(3) 越谷東高 |
23位 4.12.75 決勝 4組 儘田 蓮冬(1) 千葉大 |
24位 4.12.79 決勝 4組 小林 隼(2) 川越初雁高 |
25位 4.12.88 決勝 3組 工藤 遼太郎:埼玉陸協 |
26位 4.13.56 決勝 3組 向 草弥(2) 越谷東高 |
27位 4.13.66 決勝 4組 大久保 仁稀(2) 韮崎高 |
28位 4.15.25 決勝 3組 小野 璃埜(2) 川越初雁高 |
29位 4.15.60 決勝 3組 大岩 新汰(1) 千葉大 |
30位 4.15.94 決勝 3組 睦好 隆宏(2) 高輪高 |
31位 4.16.21 決勝 3組 三代 隆誠(2) 花咲徳栄高 |
32位 4.16.57 決勝 3組 新井 雄斗:埼玉陸協 |
33位 4.18.29 決勝 3組 河野 楓雅(3) KJR |
34位 4.18.52 決勝 3組 山崎 翔太(1) 花咲徳栄高 |
35位 4.19.67 決勝 3組 久保田 智大(3) 南稜高 |
36位 4.20.21 決勝 2組 戸田 幸城(1) 帝京長岡高 |
37位 4.20.39 決勝 3組 若杉 悠汰(2) 国士大 |
38位 4.20.60 決勝 3組 真船 勝道(3) 白河二中 |
39位 4.22.12 決勝 2組 村瀬 雅人:栃木陸協 |
40位 4.23.83 決勝 3組 森田 拡希(6) 東京医大 |
41位 4.25.54 決勝 2組 奥山 陽太(2) 我孫子高 |
42位 4.27.42 決勝 2組 川口 楓太(1) 花咲徳栄高 |
43位 4.27.67 決勝 2組 豊里 壮矢(1) KJR |
44位 4.28.49 決勝 2組 江川 雄大(3) 春日部東高 |
45位 4.29.52 決勝 2組 後口 洋史:ルート846 |
46位 4.29.79 決勝 2組 小椋 龍磨(3) KJR |
47位 4.30.41 決勝 2組 林 徹郎:千葉陸協 |
48位 4.31.05 決勝 2組 中塚 優太(1) 花咲徳栄高 |
49位 4.32.51 決勝 2組 下山 玲翔(3) 川越初雁高 |
50位 4.34.67 決勝 2組 堤 一真(1) 武蔵越生高 |
51位 4.36.97 決勝 2組 伊藤 近起(2) 春日部東高 |
52位 4.37.27 決勝 2組 坂巻 蓮司(2) 我孫子高 |
53位 4.37.83 決勝 2組 松本 昊也(2) 坂戸西高 |
54位 4.38.12 決勝 3組 藤本 康生(1) 花咲徳栄高 |
55位 4.38.16 決勝 2組 野津 良允(2) KJR |
56位 4.38.17 決勝 2組 山内 陽(2) KJR |
57位 4.42.54 決勝 1組 横山 魁(3) 春日部東高 |
58位 4.46.61 決勝 1組 佐藤 星歩(2) 川越初雁高 |
59位 4.47.07 決勝 1組 丹羽 大也(1) 川越初雁高 |
60位 4.47.91 決勝 1組 吉沢 進(1) 我孫子高 |
61位 4.48.44 決勝 1組 山田 銀太郎(1) KJR |
62位 4.50.22 決勝 1組 真船 孝道:MMP |
63位 4.50.45 決勝 1組 山岸 胡太郎(1) KJR |
64位 4.52.02 決勝 1組 加藤 潤一:ルート846 |
65位 4.52.33 決勝 1組 千葉 大馳(1) 花咲徳栄高 |
66位 4.55.44 決勝 1組 長谷川 武(1) 狭山経済高 |
67位 4.55.51 決勝 1組 原 直誠(1) 南稜高 |
68位 4.57.07 決勝 1組 上野 瑠希(2) KJR |
69位 5.04.92 決勝 1組 今井 亮汰(1) KJR |
70位 5.11.88 決勝 1組 丸本 楓也(1) KJR |
71位 5.12.65 決勝 1組 浅見 秀輔(1) 狭山経済高 |
72位 5.15.00 決勝 1組 大橋 渉瑠(2) 南稜高 |
73位 5.18.61 決勝 1組 内崎 弘也(1) 狭山経済高 |
74位 5.38.71 決勝 1組 佐々木 煌天(1) 南稜高 |
ランキング |
1位 8.08.66 決勝 7組 W C カマウ(4) 武蔵野学大 |
2位 8.14.90 決勝 7組 ビニアム テスファイゼラツイオン(1) 武蔵野学大 |
3位 8.23.36 決勝 7組 福本 陽樹(3) 武蔵野学大 |
4位 8.25.19 決勝 7組 鈴木 浩風:自衛隊体育学校 |
5位 8.25.80 決勝 7組 岩田 悠希:one’s |
6位 8.26.85 決勝 7組 松浦 輝仁(3) 坂戸西高 |
7位 8.29.53 決勝 7組 佐藤 大心(3) 駒大高 |
8位 8.37.48 決勝 7組 菅谷 希弥(3) 駒大高 |
9位 8.43.95 決勝 1組 山川 開(1) 平成国際大 |
10位 8.47.44 決勝 7組 大久保 誠吾:埼玉陸協 |
11位 8.47.95 決勝 7組 原 安嗣(1) 武蔵越生高 |
12位 8.48.32 決勝 1組 山本 綾聖(1) 平成国際大 |
13位 8.48.59 決勝 7組 村田 晴輝(1) 武蔵越生高 |
14位 8.49.75 決勝 6組 久保 遥斗(3) 駒大高 |
15位 8.50.77 決勝 1組 吉田 快理(1) 平成国際大 |
16位 8.51.71 決勝 6組 和田 寛(1) 西武学園文理高 |
17位 8.52.50 決勝 6組 及川 栄志(2) 駒大高 |
18位 8.52.68 決勝 7組 村山 琉斗(3) 帝京長岡高 |
19位 8.53.45 決勝 1組 佐々木 悠生(2) 平成国際大 |
20位 8.54.40 決勝 6組 岡野 晴希(1) 遊学館高 |
21位 8.54.48 決勝 1組 大田原 陸(1) 平成国際大 |
22位 8.55.35 決勝 7組 三谷 海斗(1) 武蔵野学大 |
23位 8.56.41 決勝 6組 島田 陽平(1) 専大松戸高 |
24位 8.57.25 決勝 6組 福島 宙(1) 武蔵野学大 |
25位 8.57.61 決勝 6組 石田 煌人(2) 市船橋高 |
25位 8.57.61 決勝 6組 岡本 碧斗(2) 遊学館高 |
27位 8.57.79 決勝 7組 山本 銀人(1) 遊学館高 |
28位 8.58.12 決勝 7組 穂坂 聖士(3) 駒大高 |
29位 8.58.42 決勝 7組 森 啓志朗(1) 武蔵野学大 |
30位 8.59.55 決勝 7組 松阪 一輝(3) 城西大附城西高 |
31位 8.59.60 決勝 1組 浅井 颯(1) 平成国際大 |
32位 8.59.62 決勝 6組 飯島 修平:東京陸協 |
33位 9.00.72 決勝 5組 亀井 元己(2) 市船橋高 |
34位 9.00.99 決勝 7組 山下 ?馬(1) 遊学館高 |
35位 9.01.28 決勝 5組 金子 柊哉(1) 花咲徳栄高 |
36位 9.01.36 決勝 6組 吉野 泰雅(2) 花咲徳栄高 |
37位 9.01.45 決勝 7組 関口 智也(2) 中央学院高 |
38位 9.01.72 決勝 5組 樋口 陸(3) 駒大高 |
39位 9.02.10 決勝 6組 小林 慶太(3) 駒大高 |
40位 9.02.74 決勝 4組 古田 丈耀(3) 駒大高 |
41位 9.03.05 決勝 6組 斎藤 康佑(3) 城西大附城西高 |
42位 9.03.35 決勝 1組 小倉 健(2) 平成国際大 |
43位 9.03.95 決勝 5組 八木 竜斗(1) 専大松戸高 |
43位 9.03.95 決勝 5組 武藤 皐(1) 専大松戸高 |
45位 9.04.14 決勝 6組 川越 成貴(2) 武蔵野学大 |
46位 9.04.98 決勝 1組 藤田 大翔(2) 平成国際大 |
47位 9.06.44 決勝 4組 樋口 恭平(2) 西武学園文理高 |
48位 9.06.78 決勝 5組 山越 孝弘:茨城陸協 |
49位 9.07.05 決勝 5組 石崎 翔(1) 西武台千葉高 |
50位 9.07.31 決勝 4組 大高 道三(3) 駒大高 |
51位 9.07.73 決勝 7組 中山 洸士朗(1) 武蔵野学大 |
52位 9.08.59 決勝 1組 田村 翔(1) 平成国際大 |
53位 9.08.99 決勝 4組 矢代 大貴(2) 帝京長岡高 |
54位 9.09.72 決勝 6組 田野倉 宗弥(3) 駒大高 |
55位 9.09.91 決勝 6組 水上 透也(3) 遊学館高 |
56位 9.10.63 決勝 5組 栗林 凛太朗(1) 花咲徳栄高 |
57位 9.11.50 決勝 6組 小柳 智大(1) 中央学院高 |
58位 9.13.74 決勝 5組 遠藤 偉太(1) 西武学園文理高 |
59位 9.16.01 決勝 3組 折茂 庸:我流AC |
60位 9.16.22 決勝 1組 岩田 優真(1) 平成国際大 |
61位 9.16.77 決勝 5組 石井 琉之介(1) 専大松戸高 |
62位 9.16.98 決勝 5組 八木 渉斗(1) 専大松戸高 |
63位 9.17.84 決勝 5組 大沼 稜来(1) 西武学園文理高 |
64位 9.18.50 決勝 5組 鈴木 陸斗(3) 駒大高 |
65位 9.18.86 決勝 5組 神田 晴貴(1) 西武台千葉高 |
66位 9.18.93 決勝 1組 鈴木 悠生(2) 平成国際大 |
67位 9.19.04 決勝 3組 石田 泰誠(1) 千葉大 |
68位 9.20.20 決勝 4組 三好 啓太(1) 大宮東高 |
68位 9.20.20 決勝 7組 山岸 昊(2) 中央学院高 |
70位 9.21.01 決勝 6組 高山 颯木(3) 市柏高 |
71位 9.21.29 決勝 6組 小海 晴(1) 遊学館高 |
72位 9.22.93 決勝 1組 菅原 良太(3) 平成国際大 |
73位 9.23.12 決勝 5組 米沢 真心斗(1) 中央学院高 |
74位 9.23.83 決勝 4組 吉田 剛琉(2) 駒大高 |
75位 9.23.87 決勝 4組 佐藤 雅暁(1) 我孫子高 |
76位 9.24.78 決勝 3組 黒川 温琉(2) 駒大高 |
77位 9.24.87 決勝 7組 川島 悠利(2) 中央学院高 |
78位 9.26.66 決勝 4組 関 歩廉(1) 遊学館高 |
79位 9.27.41 決勝 4組 平郡 琉偉(3) 大宮東高 |
80位 9.27.74 決勝 5組 与儀 敏也(1) 西武台千葉高 |
81位 9.27.97 決勝 4組 浜田 雄志(1) 中央学院高 |
82位 9.28.06 決勝 4組 根岸 快吏(1) 武蔵越生高 |
83位 9.28.43 決勝 7組 西島 光希(1) 中央学院高 |
84位 9.28.81 決勝 4組 細貝 承太郎(1) 城西大附城西高 |
85位 9.28.85 決勝 5組 宮城 颯大(3) 坂戸西高 |
86位 9.30.35 決勝 5組 田沼 翔輝(2) 市船橋高 |
87位 9.30.73 決勝 6組 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高 |
88位 9.33.21 決勝 3組 谷 大智(2) 駒大高 |
89位 9.33.83 決勝 3組 溝口 誉也:熊谷市役所 |
90位 9.34.81 決勝 3組 藤松 佑吏(2) 浦和実学高 |
91位 9.34.90 決勝 3組 新井 敢太(2) 武蔵越生高 |
92位 9.36.28 決勝 5組 三浦 友心(1) 大宮東高 |
93位 9.36.60 決勝 4組 斎藤 悠介:RDC RC |
94位 9.36.64 決勝 6組 田口 礼(2) 市柏高 |
95位 9.38.58 決勝 4組 小林 陽飛(1) 大宮東高 |
96位 9.38.84 決勝 5組 竹沢 心吾(2) 中央学院高 |
97位 9.40.50 決勝 5組 松本 大河(3) 坂戸西高 |
98位 9.41.88 決勝 3組 須藤 龍雅(1) 我孫子高 |
99位 9.42.57 決勝 5組 草薙 洸志(2) 市船橋高 |
100位 9.42.60 決勝 3組 津久井 悠馬(3) 駒大高 |
101位 9.42.78 決勝 5組 小西 亘:NINE TOCHIGI TC |
102位 9.42.86 決勝 4組 高田 泰志:RUN JO KAI |
103位 9.43.72 決勝 3組 真田 凛太郎(2) 市柏高 |
104位 9.44.60 決勝 4組 瓜田 陽輝(1) 中央学院高 |
105位 9.45.90 決勝 3組 山口 丈翔(3) 駒大高 |
106位 9.46.65 決勝 4組 小町 奏太(2) 浦和実学高 |
107位 9.48.03 決勝 2組 桑原 想大(1) 帝京長岡高 |
108位 9.48.84 決勝 4組 小出 貴大(1) 坂戸西高 |
109位 9.50.04 決勝 4組 渡辺 翔太(1) 中央学大 |
110位 9.50.73 決勝 6組 染野 碧斗(1) 武蔵越生高 |
111位 9.51.10 決勝 5組 戸田 倫太郎(2) 我孫子高 |
112位 9.51.79 決勝 4組 中村 和真(3) KJR |
113位 9.51.84 決勝 3組 星 優真(3) 帝京長岡高 |
114位 9.52.40 決勝 4組 窪庭 幸大(1) 花咲徳栄高 |
115位 9.55.50 決勝 5組 武田 真:西武台千葉高 |
116位 9.55.59 決勝 2組 清水 佑惺(1) 我孫子高 |
117位 9.57.00 決勝 4組 小林 慎乃祐(3) 浦和実学高 |
118位 9.57.14 決勝 2組 小林 颯梧(2) 浦和実学高 |
119位 9.57.76 決勝 2組 岡野 友登(3) 滑川総合高 |
120位 9.57.84 決勝 3組 渡口 竜也(3) 大宮東高 |
121位 9.58.00 決勝 4組 中里 隆真(3) 駒大高 |
122位 9.58.41 決勝 6組 高木 一舞(3) 遊学館高 |
123位 9.58.79 決勝 2組 佐藤 慎之介(3) 帝京長岡高 |
124位 9.59.71 決勝 3組 松木 世名(2) 狭山経済高 |
125位 10.00.87 決勝 2組 長瀬 真広(1) 我孫子高 |
126位 10.00.94 決勝 2組 桐山 昌士(1) NINE TOCHIGI TC |
127位 10.01.27 決勝 2組 黒岩 敦斗(1) 我孫子高 |
128位 10.02.05 決勝 2組 佐藤 隼翔(1) 市柏高 |
129位 10.02.18 決勝 3組 柴田 勇輝:空自熊谷 |
130位 10.02.52 決勝 3組 柳沢 碧生(1) 浦和実学高 |
131位 10.02.64 決勝 3組 安田 獅音(3) 遊学館高 |
132位 10.02.91 決勝 3組 大塚 泰我(1) 大宮東高 |
133位 10.05.33 決勝 3組 浅井 勇磨(2) 帝京長岡高 |
134位 10.07.13 決勝 3組 中山 結大(1) 市柏高 |
135位 10.08.40 決勝 4組 井口 礼雄(2) 坂戸西高 |
136位 10.09.04 決勝 4組 菅田 陸(2) 越谷東高 |
137位 10.10.76 決勝 3組 落合 汐音(1) 花咲徳栄高 |
138位 10.11.62 決勝 2組 塚本 健太(1) 春日部東高 |
139位 10.13.93 決勝 3組 川久保 樹(1) 中央学院高 |
140位 10.14.35 決勝 2組 研谷 蒼葉(1) 春日部東高 |
141位 10.17.85 決勝 2組 三上 直希(1) 大宮東高 |
142位 10.19.00 決勝 3組 宮川 篤(1) 花咲徳栄高 |
143位 10.19.19 決勝 2組 荒川 羚(1) 春日部東高 |
144位 10.19.98 決勝 2組 照井 貴翔(1) 坂戸西高 |
145位 10.23.72 決勝 3組 渡部 隼(1) 浦和実学高 |
146位 10.27.17 決勝 2組 山本 琢水(3) 春日部東高 |
147位 10.29.74 決勝 2組 長谷川 絢音(1) 越谷東高 |
148位 10.30.77 決勝 2組 高田 遼(M2) 信州大 |
149位 10.30.96 決勝 3組 岩田 大和(1) 中央学院高 |
150位 10.37.81 決勝 2組 斎 藤 克樹(1) 大宮東高 |
151位 10.40.72 決勝 2組 園部 皓太(1) 春日部東高 |
152位 10.43.62 決勝 3組 大島 虎之介(2) 大宮東高 |
153位 10.45.84 決勝 2組 鈴木 亮(2) 南稜高 |
154位 10.48.92 決勝 3組 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
155位 10.50.73 決勝 2組 池田 侑生(1) 浦和実学高 |
156位 10.52.91 決勝 2組 宇佐見 夢斗(1) 浦和実学高 |
157位 10.57.23 決勝 3組 守屋 亮汰(3) KJR |
158位 11.07.75 決勝 4組 増田 響(1) 坂戸西高 |
159位 11.25.82 決勝 2組 小池 良治:NINE TOCHIGI TC |
160位 11.29.63 決勝 2組 菅原 魁斗(1) 浦和実学高 |
161位 12.55.65 決勝 2組 井上 弦月(1) 市柏高 |
ランキング |
1位 14.19.63 決勝 6組 鈴木 青空(3) 武蔵越生高 |
2位 14.20.52 決勝 6組 河村 悠:自衛隊体育学校 |
3位 14.26.19 決勝 6組 中田 紫音(3) 立教大 |
4位 14.33.20 決勝 6組 稲塚 大祐(3) 立教大 |
5位 14.34.90 決勝 6組 清水 拓斗:自衛隊体育学校 |
6位 14.36.56 決勝 6組 成川 翔太(2) 中央学大 |
7位 14.37.22 決勝 6組 石井 大揮(4) 創価大 |
8位 14.39.17 決勝 6組 森下 治(4) 創価大 |
9位 14.41.86 決勝 5組 中谷 涼誠(1) 中央学大 |
10位 14.42.40 決勝 6組 大橋 秀星:小平市陸協 |
11位 14.44.37 決勝 5組 藤井 智也(3) 花咲徳栄高 |
12位 14.44.70 決勝 6組 蟹江 達樹(4) 東経大 |
13位 14.45.09 決勝 5組 小山 優輝(3) 東経大 |
14位 14.45.13 決勝 5組 福井 悠斗(4) 東経大 |
14位 14.45.13 決勝 5組 竹尾 奏哉(4) 東経大 |
16位 14.45.31 決勝 5組 村松 丈(2) 東経大 |
17位 14.45.86 決勝 5組 磯部 耀太(3) 花咲徳栄高 |
18位 14.48.05 決勝 5組 下羽 星斗(1) 武蔵野学大 |
19位 14.48.42 決勝 5組 北村 一摩:空自熊谷 |
20位 14.48.76 決勝 6組 浜口 直人(3) 創価大 |
21位 14.49.73 決勝 5組 中川 新太(3) 遊学館高 |
22位 14.51.21 決勝 6組 安坂 光瑠(3) 創価大 |
23位 14.51.99 決勝 5組 佐々木 陸(1) 東経大 |
24位 14.52.71 決勝 6組 木島 陸(1) 立教大 |
24位 14.52.71 決勝 6組 白瀬 賢也(4) 立教大 |
26位 14.52.74 決勝 6組 吉田 翔(1) 中央学大 |
27位 14.53.15 決勝 4組 浦田 昴生:自衛隊体育学校 |
28位 14.53.23 決勝 5組 西川 勇誠(2) 東経大 |
29位 14.53.94 決勝 4組 田村 亘之介(2) 帝京長岡高 |
30位 14.55.34 決勝 5組 小笠原 太一:八戸陸協 |
31位 14.55.57 決勝 6組 小倉 史也(2) 立教大 |
32位 14.55.83 決勝 5組 下津 開生(3) 東経大 |
33位 14.58.10 決勝 6組 岡野 智也(1) 創価大 |
34位 14.58.91 決勝 4組 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高 |
35位 14.58.98 決勝 5組 高橋 将英(4) 東経大 |
36位 14.59.62 決勝 5組 山口 優(1) 中央学大 |
37位 15.04.86 決勝 5組 奥 巳咲(2) 遊学館高 |
38位 15.05.66 決勝 5組 畠山 永(2) 立教大 |
39位 15.05.89 決勝 5組 根本 樹(2) 東経大 |
40位 15.06.29 決勝 5組 伊藤 遼佑:茨城陸協 |
41位 15.07.45 決勝 5組 垣本 仁翔(1) 武蔵野学大 |
42位 15.09.82 決勝 6組 桜井 駿祐(3) 立教大 |
43位 15.10.89 決勝 6組 木下 新太:自衛隊体育学校 |
44位 15.11.12 決勝 4組 中尾 晟皐(1) 武蔵野学大 |
45位 15.12.20 決勝 4組 富山 魁人(3) 武蔵野学大 |
46位 15.12.23 決勝 5組 大沼 亮太(2) 西武学園文理高 |
47位 15.12.32 決勝 4組 稲垣 楓太(2) 武蔵野学大 |
48位 15.12.96 決勝 4組 佐藤 翼(3) 帝京長岡高 |
49位 15.13.01 決勝 4組 田中 俊輔(2) 市船橋高 |
50位 15.13.50 決勝 4組 小野崎 亨(2) 文星芸大附高 |
51位 15.14.31 決勝 4組 鈴木 海渡(1) 東経大 |
52位 15.16.80 決勝 6組 細田 峰生(1) 創価大 |
53位 15.19.70 決勝 4組 安食 光翔(2) 山形南高 |
53位 15.19.70 決勝 4組 佐藤 達平(3) 文星芸大附高 |
55位 15.20.23 決勝 6組 井元 陸力(1) 中央学大 |
56位 15.20.40 決勝 4組 西 広翔(2) 専大松戸高 |
57位 15.20.87 決勝 4組 北村 翔(1) 東経大 |
58位 15.21.95 決勝 5組 松山 潤(3) 花咲徳栄高 |
59位 15.24.60 決勝 4組 田口 翔(4) 東北福祉大 |
60位 15.26.11 決勝 5組 佐藤 碧(3) 平成国際大 |
61位 15.29.12 決勝 3組 吉田 光希(2) 遊学館高 |
62位 15.30.06 決勝 3組 永峰 陽彩(2) 市船橋高 |
63位 15.30.55 決勝 5組 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
64位 15.30.95 決勝 4組 阿部 泰輝(2) 武蔵野学大 |
65位 15.30.97 決勝 4組 村上 歩夢(1) 東経大 |
66位 15.34.20 決勝 5組 若林 隼杜(3) 花咲徳栄高 |
67位 15.35.38 決勝 3組 大竹 柊(3) 帝京長岡高 |
68位 15.37.51 決勝 3組 北上 惇生(2) 遊学館高 |
69位 15.37.96 決勝 6組 一ノ倉 彰庸(3) 東経大 |
70位 15.38.48 決勝 4組 永久 宗樹(3) 遊学館高 |
71位 15.39.03 決勝 3組 梶 昴(2) 武蔵越生高 |
72位 15.41.98 決勝 4組 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高 |
73位 15.42.06 決勝 2組 神田 雅貴(2) 武蔵越生高 |
74位 15.42.39 決勝 4組 福田 幸太:NINE TOCHIGI TC |
75位 15.42.71 決勝 3組 山部 佑太:埼玉陸協 |
76位 15.43.43 決勝 4組 西野 嵐(2) 専大松戸高 |
77位 15.45.14 決勝 4組 湯浅 龍之介(1) 東経大 |
78位 15.45.32 決勝 2組 鈴木 翼(2) 武蔵越生高 |
79位 15.45.61 決勝 3組 関根 蒼悟(2) 武蔵越生高 |
80位 15.45.86 決勝 3組 中村 幸太郎(2) 市船橋高 |
81位 15.46.03 決勝 3組 築山 綾人(2) 市船橋高 |
82位 15.46.78 決勝 2組 鈴木 明夢(3) 武蔵越生高 |
83位 15.47.52 決勝 3組 五十嵐 隼人(2) 花咲徳栄高 |
84位 15.47.64 決勝 4組 浅野 智貴(2) 専大松戸高 |
85位 15.49.70 決勝 2組 川田 晟龍(2) 駒大高 |
86位 15.50.49 決勝 2組 斎藤 遥斗(1) 東北福祉大 |
87位 15.51.72 決勝 4組 新出 純汰(2) 遊学館高 |
88位 15.51.93 決勝 4組 橋本 和真(3) 専大松戸高 |
89位 15.52.71 決勝 3組 須賀 海音(3) 花咲徳栄高 |
90位 15.52.74 決勝 3組 奥山 樹(3) 一橋大 |
91位 15.55.00 決勝 4組 津田 万里(2) 遊学館高 |
92位 15.56.21 決勝 2組 組谷 康平(3) 西武学園文理高 |
93位 15.56.59 決勝 3組 内藤 零也(2) 遊学館高 |
94位 15.57.28 決勝 6組 市川 大輝(4) 立教大 |
95位 15.57.94 決勝 3組 高橋 諒(3) 中央学院高 |
96位 15.58.57 決勝 4組 斎藤 圭祐(2) 専大松戸高 |
97位 15.59.09 決勝 2組 池田 直樹:空自熊谷 |
98位 15.59.77 決勝 2組 高橋 柊(3) 駒大高 |
99位 16.00.10 決勝 2組 平沢 光大(3) 帝京長岡高 |
100位 16.00.43 決勝 3組 敦賀 蓮(2) 市船橋高 |
101位 16.05.00 決勝 2組 湯川 和哉(2) 浦和実学高 |
102位 16.07.14 決勝 2組 原田 陸:川越市陸協 |
103位 16.09.10 決勝 3組 土田 結良(3) 市船橋高 |
104位 16.09.12 決勝 2組 近藤 健斗(1) 浦和実学高 |
105位 16.09.45 決勝 2組 奥田 瑛人(2) 西武学園文理高 |
106位 16.12.77 決勝 2組 折茂 庸:我流AC |
107位 16.16.44 決勝 2組 細田 璃空(2) 坂戸西高 |
108位 16.17.69 決勝 3組 吉田 智貴(3) 城西大附城西高 |
109位 16.17.76 決勝 5組 加藤 広人(3) 立教大 |
110位 16.19.71 決勝 2組 竹中 龍史(3) 坂戸西高 |
111位 16.22.16 決勝 1組 林 耀世(3) 武蔵越生高 |
112位 16.23.36 決勝 3組 森田 空冴(3) 花咲徳栄高 |
113位 16.23.39 決勝 2組 藤重 大輔(1) 市柏高 |
114位 16.24.12 決勝 2組 井上 聖樹(3) 坂戸西高 |
115位 16.26.08 決勝 3組 永井 陽大(3) 城西大附城西高 |
116位 16.28.02 決勝 1組 高松 龍(2) 大宮東高 |
117位 16.28.53 決勝 3組 金子 悠生(3) 文星芸大附高 |
118位 16.32.64 決勝 1組 河村 東哉(3) 学習院大 |
119位 16.34.98 決勝 3組 宇津野 北斗(2) 中央学院高 |
120位 16.36.08 決勝 1組 岩野 祥大(1) 千葉大 |
121位 16.38.04 決勝 3組 堀 響生(3) 浦和実学高 |
122位 16.39.54 決勝 2組 太幡 碧(2) 武蔵越生高 |
123位 16.39.61 決勝 1組 金子 拓斗(2) 我孫子高 |
124位 16.40.64 決勝 1組 松島 桜太(2) 坂戸西高 |
125位 16.44.37 決勝 1組 山本 宗汰(2) 武蔵越生高 |
126位 16.44.49 決勝 2組 武井 勇(3) 武蔵越生高 |
127位 16.45.52 決勝 3組 逸見 理功(3) 花咲徳栄高 |
128位 16.48.09 決勝 1組 田島 善(3) 市柏高 |
129位 16.50.08 決勝 4組 後藤 光雅(4) 武蔵野学大 |
130位 16.51.90 決勝 1組 染谷 歩睦(2) 武蔵越生高 |
131位 16.54.09 決勝 2組 近松 心(1) 浦和実学高 |
132位 16.54.68 決勝 1組 渡辺 耀介(1) 市柏高 |
133位 16.57.82 決勝 3組 松林 巧磨(3) 花咲徳栄高 |
134位 16.58.13 決勝 1組 堀籠 雄翔(2) 市柏高 |
135位 16.58.71 決勝 1組 滝瀬 伸行:AIR |
136位 17.01.57 決勝 1組 石坂 翼(2) 坂戸西高 |
137位 17.05.36 決勝 2組 巻下 千洋(3) 浦和実学高 |
138位 17.05.57 決勝 1組 妹尾 安希裕(1) 市柏高 |
139位 17.11.01 決勝 2組 籠宮 一心(3) 花咲徳栄高 |
140位 17.12.44 決勝 1組 三河 広夢(1) 我孫子高 |
141位 17.12.59 決勝 1組 小田 侑輝(3) 大宮東高 |
142位 17.21.84 決勝 2組 岡本 蓮哉(3) 市柏高 |
143位 17.22.29 決勝 2組 宮川 力斗(3) 浦和実学高 |
144位 17.33.52 決勝 1組 一宮 優世(3) 市柏高 |
145位 17.47.65 決勝 3組 西沢 匡哉(2) 花咲徳栄高 |
146位 17.55.88 決勝 2組 奥寺 俊介(1) 坂戸西高 |
147位 18.00.47 決勝 1組 花輪 俊太(1) 坂戸西高 |
148位 18.08.33 決勝 1組 村田 翔彩(3) 春日部東高 |
149位 18.26.36 決勝 1組 大谷 知哉:ORKAN |
150位 18.30.36 決勝 1組 駒野 晴陽(3) 学習院大 |
151位 19.03.04 決勝 1組 栗原 吾玲(2) 市柏高 |
ランキング |
1位 29.39.85 決勝 家入 勇翔(2) 創価大 |
2位 29.56.31 決勝 小松 裕大朗(2) 中央学大 |
3位 30.13.38 決勝 瀬沢 瑛洋(4) 中央学大 |
4位 30.24.60 決勝 長崎 海弥(1) 平成国際大 |
5位 30.27.28 決勝 久我 駿太(4) 中央学大 |
6位 30.27.53 決勝 前新城 羽信(4) 中央学大 |
7位 30.27.77 決勝 川田 聖真(1) 創価大 |
8位 30.39.03 決勝 小池 莉希(1) 創価大 |
9位 30.42.58 決勝 野田 崇央(3) 創価大 |
10位 30.44.29 決勝 永野 俊祐(3) 中央学大 |
11位 30.48.25 決勝 加藤 秀(1) 平成国際大 |
12位 30.48.58 決勝 久保 哲汰(3) 平成国際大 |
13位 30.50.49 決勝 根本 勇紀(3) 中央学大 |
14位 30.56.25 決勝 志釜 璃久(3) 平成国際大 |
15位 30.56.90 決勝 伊勢 翔吾:コニカミノルタ |
16位 31.01.14 決勝 救仁郷 弓揮(3) 平成国際大 |
17位 31.14.93 決勝 平出 康太(3) 平成国際大 |
18位 31.19.02 決勝 池辺 康太郎(1) 創価大 |
19位 31.24.71 決勝 黒羽 俊介(2) 平成国際大 |
20位 31.27.96 決勝 大川 修蔵(2) 平成国際大 |
21位 31.37.74 決勝 西中 滋音(2) 平成国際大 |
22位 31.43.57 決勝 矢内 允(4) 平成国際大 |
23位 31.46.13 決勝 下山田 陽登(3) 平成国際大 |
24位 31.46.36 決勝 落合 翼(2) 平成国際大 |
25位 31.46.54 決勝 平間 大輝(3) 平成国際大 |
26位 31.48.98 決勝 土赤 本気(2) 平成国際大 |
27位 32.17.30 決勝 菊池 涼(3) 平成国際大 |
28位 32.30.39 決勝 添田 竜馬(1) 平成国際大 |
29位 32.45.52 決勝 江戸 健祐(3) 平成国際大 |
30位 33.32.76 決勝 稲垣 佑(1) 帝京平成大 |
31位 36.11.32 決勝 小林 勇斗(1) 帝京平成大 |
32位 36.59.39 決勝 朝日 一真(3) 一橋大 |
ランキング |
1位 9.06.86 決勝 山下 唯心(4) 創価大 |
2位 9.47.28 決勝 根上 和樹(1) 創価大 |
3位 10.25.14 決勝 宮坂 陸斗(3) 淑徳巣鴨高 |
4位 10.32.72 決勝 斎藤 雄一郎(2) 文星芸大附高 |
ランキング |
1位 2.17.31 決勝 2組 沖田 梨花(3) 坂戸西高 |
2位 2.19.66 決勝 2組 時任 桜子(1) 駿河台大 |
3位 2.29.28 決勝 2組 徳永 光夏(2) 我孫子高 |
4位 2.30.82 決勝 2組 石田 美緒(3) 健康福祉大高崎高 |
5位 2.34.31 決勝 1組 大塚 有紗(1) 我孫子高 |
6位 2.34.41 決勝 2組 宮田 もも(2) 越谷東高 |
7位 2.36.48 決勝 1組 松村 百花(3) 狭山経済高 |
8位 2.37.57 決勝 1組 渡辺 綺風(2) 我孫子高 |
9位 2.49.87 決勝 1組 鈴木 心寧(3) 越谷東高 |
10位 3.05.07 決勝 1組 横川 叶恋(2) 越谷東高 |
ランキング |
1位 4.48.22 決勝 3組 田辺 有彩(3) KJR |
2位 4.48.85 決勝 3組 阿部 杏夏(2) 春日部東高 |
3位 4.52.41 決勝 3組 野口 夏音(3) KJR |
4位 4.54.28 決勝 3組 桑原 由佳莉(2) 西武学園文理高 |
5位 4.58.21 決勝 3組 山田 結心(3) 市柏高 |
6位 5.00.20 決勝 3組 池上 香凛(2) 城西大附城西高 |
7位 5.00.75 決勝 3組 井沢 心々凪(1) 帝京長岡高 |
8位 5.08.66 決勝 2組 須藤 愛梨(2) 川越初雁高 |
9位 5.08.69 決勝 3組 野沢 唯(3) KJR |
10位 5.08.70 決勝 3組 清水 悠那(2) 西武学園文理高 |
11位 5.09.11 決勝 2組 岡崎 琴里(1) 我孫子高 |
12位 5.10.22 決勝 3組 宇野 木花(2) 城西大附城西高 |
13位 5.10.57 決勝 2組 木元 由依(1) 滑川総合高 |
14位 5.11.14 決勝 2組 千葉 慈生(3) 滑川総合高 |
15位 5.13.73 決勝 1組 番場 芽衣(1) 帝京長岡高 |
16位 5.16.53 決勝 3組 高木 萌(2) 城西大附城西高 |
17位 5.16.75 決勝 3組 岡村 晏那(1) 城西大附城西高 |
18位 5.16.89 決勝 2組 今井 結来奈(3) 市柏高 |
19位 5.16.94 決勝 3組 山下 七海(3) 坂戸西高 |
20位 5.17.31 決勝 2組 内桶 結菜(2) 我孫子高 |
21位 5.18.08 決勝 2組 竹中 詩歩(1) 坂戸西高 |
22位 5.18.23 決勝 2組 白井 ささ(1) 春日部東高 |
23位 5.19.17 決勝 2組 根本 藍子(1) 市柏高 |
24位 5.21.99 決勝 1組 桑原 奈瑚(1) 帝京長岡高 |
25位 5.22.65 決勝 2組 栗田 結衣(2) 我孫子高 |
26位 5.23.38 決勝 2組 鈴木 恵佳(1) 市柏高 |
27位 5.24.96 決勝 2組 大野 結愛乃(1) 我孫子高 |
28位 5.31.65 決勝 2組 藤田 里彩(1) 帝京長岡高 |
29位 5.33.83 決勝 1組 朝倉 りょう(2) 帝京長岡高 |
30位 5.44.12 決勝 1組 上野 心温(1) 帝京長岡高 |
31位 5.45.00 決勝 1組 岸 有咲(1) 市柏高 |
32位 5.46.54 決勝 2組 尾田 和奏(1) 越谷東高 |
33位 5.47.47 決勝 1組 一玖 咲佳(1) 春日部東高 |
34位 5.50.74 決勝 1組 笠原 凛(1) 坂戸西高 |
35位 6.00.07 決勝 1組 関川 可恋(3) 越谷東高 |
36位 6.10.28 決勝 1組 田島 咲希(2) 越谷東高 |
37位 6.21.67 決勝 1組 森川 智尋(1) 春日部東高 |
ランキング |
1位 9.16.87 決勝 2組 MIRRIAM CHEPKIRUI(1) 帝京長岡高 |
2位 9.34.86 決勝 2組 PAULINE WANJIKU(1) 帝京長岡高 |
3位 10.02.72 決勝 2組 村川 伊織(2) 城西大附城西高 |
4位 10.07.45 決勝 2組 石井 れいな(1) 駿河台大 |
5位 10.08.29 決勝 2組 吉岡 礼葉(3) 駒大高 |
6位 10.21.26 決勝 2組 中尾 夕菜(2) 駒大高 |
7位 10.24.97 決勝 2組 滝本 有杏(3) 駒大高 |
8位 10.29.68 決勝 2組 大里 莉朱(2) 城西大附城西高 |
9位 10.33.79 決勝 2組 新明 樹里花(1) 市柏高 |
10位 10.37.64 決勝 2組 水野 咲紀(3) 坂戸西高 |
11位 10.43.37 決勝 2組 植草 美由希(3) 大宮東高 |
12位 10.43.81 決勝 2組 山田 優花(2) 帝京長岡高 |
13位 10.44.52 決勝 1組 池永 優莉(1) 我孫子高 |
14位 10.47.66 決勝 1組 堀 一彩(2) 駒大高 |
15位 10.48.44 決勝 2組 鈴木 初音(1) 松蔭大 |
16位 10.49.69 決勝 1組 三輪 あかり(2) 我孫子高 |
17位 10.58.83 決勝 1組 依田 理愛(2) 駒大高 |
18位 10.59.09 決勝 1組 前沢 汐璃(1) 坂戸西高 |
19位 11.01.01 決勝 2組 松田 亜衣菜(3) 大宮東高 |
20位 11.01.28 決勝 1組 小柳 もも(3) 駒大高 |
21位 11.03.59 決勝 2組 渡辺 美悠(2) 駿河台大 |
22位 11.04.03 決勝 2組 佐藤 楓(3) 松蔭大 |
23位 11.06.17 決勝 1組 星野 麻衣(3) 西武学園文理高 |
24位 11.08.64 決勝 1組 山田 結心(3) 市柏高 |
25位 11.11.37 決勝 1組 錦戸 楓南(4) 立教大 |
26位 11.12.22 決勝 1組 宮原 史桜(1) 滑川総合高 |
27位 11.13.00 決勝 1組 高橋 茉那(1) 我孫子高 |
28位 11.22.98 決勝 1組 小室 舞桜(2) 坂戸西高 |
29位 11.23.61 決勝 1組 巽 映里香(3) 大宮東高 |
30位 11.25.85 決勝 1組 上田 玲奈(3) 駒大高 |
31位 11.38.14 決勝 1組 錦織 真央(3) 駒大高 |
32位 11.40.49 決勝 1組 上田 絵理子(2) 大宮東高 |
33位 11.41.38 決勝 1組 井口 純(3) 我孫子高 |
34位 11.48.07 決勝 1組 岩渕 朱里(1) 大宮東高 |
35位 13.27.02 決勝 1組 鈴木 優奈(2) 大宮東高 |
ランキング |
1位 17.13.23 決勝 佐藤 瑠捺(3) 坂戸西高 |
2位 17.59.47 決勝 佐藤 咲希(3) 坂戸西高 |
3位 19.11.40 決勝 木野下 奈々(1) 松蔭大 |
コメント