春季香川県三観地区中学校陸上
会場:観音寺市総合(運)(陸)
開催日:2023年6月04日
予選【中1】 1組 (0.8) |
1位 13.08 大西 敦己(1) 観音寺中部中 |
2位 13.29 小畑 孝太郎(1) 高瀬中 |
3位 13.81 長田 一樹(1) 観音寺中部中 |
4位 13.94 渡辺 恵ニ(1) 詫間中 |
5位 14.13 木村 蒼(1) 観音寺中部中 |
6位 14.63 曽根 碧人(1) 詫間中 |
7位 14.74 高倉 壮真(1) 豊浜中 |
8位 15.37 牧 雄獅(1) 豊浜中 |
予選【中1】 2組 (-1.4) |
1位 13.05 細川 流伽(1) 三野津中 |
2位 13.24 佐川 創亮(1) 豊中 |
3位 13.35 大西 光(1) 観音寺中 |
4位 13.84 増田 亘晴(1) 三豊中 |
5位 13.92 近藤 凛太(1) 三野津中 |
6位 15.95 浜口 龍義(1) 観音寺中 |
7位 16.07 信里 青希(1) 和光中 |
DNS 篠原 怜佑(1) 高瀬中 |
予選【中1】 3組 (0.6) |
1位 12.47 高橋 迪哉(1) 三豊中 |
2位 13.32 荻田 悠翔(1) 観音寺中 |
3位 13.45 大西 寿真(1) 和光中 |
4位 13.70 真鍋 匠助(1) 高瀬中 |
5位 13.76 久保 智哉(1) 観音寺中部中 |
6位 14.60 逢坂 壮史郎(1) 三野津中 |
7位 15.06 大川 暖斗(1) 伊吹中 |
予選【中1】 4組 (-1.3) |
1位 13.22 藤田 凛音(1) 観音寺中 |
2位 13.83 木村 将太郎(1) 高瀬中 |
3位 13.89 関 有乃祐(1) 三野津中 |
4位 14.28 高橋 洸太(1) 観音寺中 |
5位 14.52 安藤 大翔(1) 和光中 |
6位 14.71 田中 大也(1) 豊中 |
7位 16.31 三宅 規仁(1) 詫間中 |
DNS 杉山 琥珀(1) 和光中 |
予選【中1】 5組 (2.4) |
1位 12.71 香川 正夫(1) 和光中 |
2位 12.93 松岡 大河(1) 三野津中 |
3位 13.29 田尾 優陽(1) 詫間中 |
4位 13.91 倉本 恭一(1) 詫間中 |
5位 14.36 武藤 優心(1) 観音寺中 |
6位 14.72 浜口 琉空(1) 三野津中 |
7位 15.04 高橋 奏太(1) 豊浜中 |
DNS 秋山 元希(1) 和光中 |
予選【中1】 6組 (-0.6) |
1位 13.23 三好 徠斗(1) 豊浜中 |
2位 13.37 森 大悟(1) 高瀬中 |
3位 13.61 大森 陽斗(1) 三豊中 |
4位 14.08 近藤 蔵太(1) 三野津中 |
5位 14.45 増田 朔也(1) 詫間中 |
6位 15.27 松原 悠真(1) 豊中 |
7位 15.47 関 竜太郎(1) 三野津中 |
8位 18.49 安藤 洸(1) 和光中 |
決勝【中1】 (2.5) |
1位 12.22 高橋 迪哉(1) 三豊中 |
2位 12.71 香川 正夫(1) 和光中 |
3位 12.71 藤田 凛音(1) 観音寺中 |
4位 12.72 細川 流伽(1) 三野津中 |
5位 12.91 大西 敦己(1) 観音寺中部中 |
6位 12.92 三好 徠斗(1) 豊浜中 |
7位 13.02 佐川 創亮(1) 豊中 |
8位 13.13 松岡 大河(1) 三野津中 |
予選【中2】 1組 (-0.3) |
1位 11.65 資延 侑梨弥(2) 詫間中 |
2位 12.60 白川 綾悠(2) 三豊中 |
3位 12.72 高田 瑛叶(2) 観音寺中 |
4位 12.73 柿谷 悠斗(2) 三野津中 |
5位 12.80 宮田 倫太朗(2) 観音寺中部中 |
6位 13.42 露原 滉太(2) 和光中 |
DNS 妹脊 心(2) 詫間中 |
予選【中2】 2組 (0.4) |
1位 12.22 溝渕 智絆(2) 大野原中 |
2位 12.43 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
3位 12.65 塩田 悠人(2) 三豊中 |
4位 12.86 松井 奏翔(2) 詫間中 |
5位 13.18 大野 祐聖(2) 大野原中 |
6位 13.34 豊嶋 来隼(2) 高瀬中 |
7位 14.57 筒井 清翔(2) 豊浜中 |
8位 15.06 福岡 明(2) 詫間中 |
予選【中2】 3組 (2.5) |
1位 11.95 三好 遼(2) 大野原中 |
2位 12.37 金本 修吾(2) 観音寺中部中 |
3位 12.46 篠原 怜(2) 観音寺中部中 |
4位 12.79 横田 歩季(2) 観音寺中 |
5位 12.82 瀬尾 奏多(2) 大野原中 |
6位 13.50 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中 |
7位 13.80 天野 瑛斗(2) 和光中 |
8位 15.91 野口 雅斗(2) 和光中 |
予選【中2】 4組 (0.5) |
1位 12.19 白川 竜聖(2) 三豊中 |
2位 12.32 千秋 仁(2) 大野原中 |
3位 12.74 近藤 碧音(2) 和光中 |
4位 13.12 片山 優(2) 三豊中 |
5位 13.33 岡 泰壱(2) 和光中 |
6位 13.75 横内 鳳(2) 豊浜中 |
7位 14.72 行天 悠仁(2) 観音寺中部中 |
DSQ 金子 榎月(2) 詫間中 |
決勝【中2】 (2.9) |
1位 11.49 資延 侑梨弥(2) 詫間中 |
2位 11.90 三好 遼(2) 大野原中 |
3位 12.02 溝渕 智絆(2) 大野原中 |
4位 12.09 千秋 仁(2) 大野原中 |
5位 12.11 白川 竜聖(2) 三豊中 |
6位 12.32 篠原 怜(2) 観音寺中部中 |
7位 12.38 金本 修吾(2) 観音寺中部中 |
8位 12.43 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
予選【中3】 1組 (-0.9) |
1位 11.53 宮武 壱心(3) 観音寺中 |
2位 12.39 白川 悠瑞希(3) 大野原中 |
3位 12.46 尾池 湊(3) 大野原中 |
4位 12.58 田中 悠雅(3) 和光中 |
4位 12.58 岡田 龍樹(3) 豊浜中 |
6位 12.71 大西 吾朗(3) 観音寺中部中 |
7位 13.79 谷本 蓮(3) 観音寺中 |
8位 14.38 豊田 琉偉(3) 観音寺中 |
予選【中3】 2組 (0.1) |
1位 11.91 奥下 裕斗(3) 和光中 |
2位 12.51 篠原 源一郎(3) 高瀬中 |
3位 12.56 藤田 龍雅(3) 観音寺中 |
4位 12.70 近井 志優(3) 和光中 |
5位 12.85 寺要 宗志(3) 高瀬中 |
6位 13.10 松岡 仁也(3) 和光中 |
7位 13.27 山本 勇太(3) 豊中 |
8位 14.00 徳住 陽向(3) 高瀬中 |
予選【中3】 3組 (0.8) |
1位 12.13 高橋 謙人(3) 豊中 |
2位 12.29 三崎 天斗(3) 詫間中 |
3位 13.04 今西 勇聖(3) 観音寺中 |
4位 13.12 合田 佳広(3) 伊吹中 |
5位 13.30 中山 柚季(3) 和光中 |
6位 13.49 石井 亨次朗(3) 観音寺中 |
7位 13.50 川崎 友羅(3) 高瀬中 |
DNS 山下 光陽(3) 高瀬中 |
決勝【中3】 (2.0) |
1位 11.48 宮武 壱心(3) 観音寺中 |
2位 12.06 奥下 裕斗(3) 和光中 |
3位 12.11 高橋 謙人(3) 豊中 |
4位 12.21 三崎 天斗(3) 詫間中 |
5位 12.32 藤田 龍雅(3) 観音寺中 |
6位 12.32 白川 悠瑞希(3) 大野原中 |
7位 12.38 篠原 源一郎(3) 高瀬中 |
8位 12.39 尾池 湊(3) 大野原中 |
タイムレース 1組 (2.2) |
1位 27.58 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中 |
2位 27.88 露原 滉太(2) 和光中 |
3位 27.98 大森 陽斗(1) 三豊中 |
4位 28.93 天野 瑛斗(2) 和光中 |
5位 29.21 森川 敬介(2) 豊浜中 |
6位 31.14 行天 悠仁(2) 観音寺中部中 |
DNS 浜口 琉空(1) 三野津中 |
タイムレース 2組 (1.5) |
1位 25.79 近石 哩琥(3) 和光中 |
2位 26.06 高田 瑛叶(2) 観音寺中 |
3位 26.12 近藤 碧音(2) 和光中 |
4位 26.25 三好 徠斗(1) 豊浜中 |
5位 26.76 豊嶋 来隼(2) 高瀬中 |
6位 27.61 三好 礼恩(2) 豊中 |
7位 28.56 増田 亘晴(1) 三豊中 |
タイムレース 3組 (1.9) |
1位 25.09 高橋 迪哉(1) 三豊中 |
2位 25.43 大西 吾朗(3) 観音寺中部中 |
3位 25.90 片山 優(2) 三豊中 |
4位 26.32 香川 正夫(1) 和光中 |
5位 26.88 塩田 悠人(2) 三豊中 |
DNS 白川 悠瑞希(3) 大野原中 |
DNS 三崎 天斗(3) 詫間中 |
タイムレース 4組 (2.3) |
1位 23.30 宮武 壱心(3) 観音寺中 |
2位 24.45 資延 侑梨弥(2) 詫間中 |
3位 25.00 溝渕 智絆(2) 大野原中 |
4位 25.11 大西 奏空(2) 豊浜中 |
5位 25.55 白川 綾悠(2) 三豊中 |
DNS 森 大地(3) 高瀬中 |
DNS 合田 悠聖(3) 豊浜中 |
DNS 藤田 龍雅(3) 観音寺中 |
決勝 |
1位 51.97 合田 悠聖(3) 豊浜中 |
2位 55.24 吉田 仰良(3) 豊浜中 |
3位 56.08 高橋 謙人(3) 豊中 |
4位 56.60 白川 竜聖(2) 三豊中 |
5位 59.05 余伝 龍樹(3) 豊浜中 |
6位 59.34 近石 哩琥(3) 和光中 |
7位 75.02 則久 海舟(1) 詫間中 |
8位 75.15 山口 宗悟(1) 詫間中 |
四種競技 |
1位 55.19 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
2位 59.31 岡田 祐典(2) 三豊中 |
3位 60.55 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
4位 64.13 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
5位 64.69 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.31.45 豊田 琉偉(3) 観音寺中 |
2位 2.36.99 桧垣 瑛隼(2) 三野津中 |
3位 2.46.46 岩崎 結斗(1) 観音寺中部中 |
4位 2.46.73 入江 煌太(1) 三豊中 |
DNS 松岡 大河(1) 三野津中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.18.55 柿谷 悠斗(2) 三野津中 |
2位 2.21.39 福井 春馬(3) 仁尾中 |
3位 2.30.30 田中 悠雅(3) 和光中 |
DNS 杉田 禅(2) 高瀬中 |
DNS 大西 徹平(3) 和光中 |
DNS 高橋 輝一(2) 観音寺中部中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.02.43 吉田 仰良(3) 豊浜中 |
2位 2.05.50 黒川 蒼介(3) 三豊中 |
3位 2.06.05 村田 嵐万(3) 三豊中 |
4位 2.12.15 山本 麟太郎(1) 三野津中 |
DNS 綾 颯乃助(2) 三野津中 |
DNS 近藤 勇人(2) 三豊中 |
決勝【中1】 |
1位 4.42.44 山本 麟太郎(1) 三野津中 |
2位 5.25.16 図子 泰賀(1) 豊中 |
3位 5.25.18 大西 寿真(1) 和光中 |
4位 5.33.47 入江 煌太(1) 三豊中 |
5位 5.33.67 山口 宗悟(1) 詫間中 |
6位 5.36.47 岩崎 結斗(1) 観音寺中部中 |
7位 5.40.80 大西 光(1) 観音寺中 |
8位 5.40.85 藤田 凛音(1) 観音寺中 |
9位 6.02.37 木村 将太郎(1) 高瀬中 |
10位 6.02.86 則久 海舟(1) 詫間中 |
11位 6.16.88 安藤 洸(1) 和光中 |
12位 6.31.09 荻田 悠翔(1) 観音寺中 |
決勝【中2】 |
1位 4.39.46 大西 陽斗(2) 三豊中 |
2位 4.42.09 綾 颯乃助(2) 三野津中 |
3位 4.46.61 近藤 勇人(2) 三豊中 |
4位 4.54.70 杉田 禅(2) 高瀬中 |
5位 4.59.93 白川 虎太朗(2) 大野原中 |
6位 5.21.07 横田 歩季(2) 観音寺中 |
7位 6.18.04 野口 雅斗(2) 和光中 |
DNS 大西 巧人(2) 豊中 |
決勝【中3】 |
1位 4.31.86 黒川 蒼介(3) 三豊中 |
2位 4.49.64 山本 朔大朗(3) 三豊中 |
3位 4.53.23 福井 春馬(3) 仁尾中 |
4位 5.35.13 大西 徹平(3) 和光中 |
DNS 村田 嵐万(3) 三豊中 |
DNS 加渕 璃真(3) 高瀬中 |
決勝 |
1位 10.16.40 山本 朔大朗(3) 三豊中 |
2位 10.37.52 大西 陽斗(2) 三豊中 |
決勝 (-0.9) |
1位 15.41 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
2位 17.31 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
3位 18.47 篠原 怜(2) 観音寺中部中 |
4位 18.61 松岡 仁也(3) 和光中 |
5位 19.41 大野 祐聖(2) 大野原中 |
6位 19.89 三好 礼恩(2) 豊中 |
7位 20.22 久保 智哉(1) 観音寺中部中 |
DNS 藤原 稜央(3) 観音寺中 |
四種競技 1組 (-1.1) |
1位 19.48 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
2位 19.54 岡田 祐典(2) 三豊中 |
3位 19.94 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
四種競技 2組 (-0.9) |
1位 15.41 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
2位 17.31 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
タイムレース 1組 |
1位 48.35観音寺中部中 |
2位 48.62和光中 |
3位 50.32豊中中中 |
4位 51.07高瀬中 |
5位 57.48詫間中 |
タイムレース 2組 |
1位 46.89豊浜中 |
2位 47.35大野原中 |
3位 48.21三豊中 |
4位 49.55観音寺中 |
DNS詫間中 |
決勝【低学年】 |
1位 49.83観音寺中 |
2位 49.86観音寺中部中 |
3位 49.99三野津中 |
4位 50.51高瀬中 |
5位 51.67和光中 |
6位 53.62豊浜中 |
7位 53.82三豊中 |
8位 55.96詫間中 |
決勝 |
1位 1.40 細川 流伽(1) 三野津中 |
2位 1.40 近藤 凛太(1) 三野津中 |
3位 1.35 増田 朔也(1) 詫間中 |
4位 1.30 岡田 祐典(2) 三豊中 |
5位 1.15 三宅 規仁(1) 詫間中 |
DNS 渡辺 恵ニ(1) 詫間中 |
四種競技 |
1位 1.65 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
2位 1.55 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
3位 1.50 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
4位 1.30 岡田 祐典(2) 三豊中 |
4位 1.30 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
決勝 |
1位 3.80 藤原 稜央(3) 観音寺中 |
2位 3.60 徳住 陽向(3) 高瀬中 |
3位 3.50 千秋 仁(2) 大野原中 |
4位 3.50 三好 遼(2) 大野原中 |
5位 3.50 横内 鳳(2) 豊浜中 |
6位 3.40 寺要 宗志(3) 高瀬中 |
7位 3.00 武藤 優心(1) 観音寺中 |
8位 2.40 谷本 蓮(3) 観音寺中 |
8位 2.40 金子 榎月(2) 詫間中 |
NM 今西 勇聖(3) 観音寺中 |
決勝 |
1位 6.24 (-0.7) 奥下 裕斗(3) 和光中 |
2位 5.31 (-1.3) 大西 奏空(2) 豊浜中 |
3位 5.08 (-1.8) 羽野 翔琉(2) 高瀬中 |
4位 4.94 (-2.1) 長井 大地(2) 豊浜中 |
5位 4.93 (-0.9) 大西 敦己(1) 観音寺中部中 |
6位 4.88 (-2.0) 岡 泰壱(2) 和光中 |
7位 4.85 (-1.3) 篠原 源一郎(3) 高瀬中 |
8位 4.85 (-0.8) 大喜多 力(2) 観音寺中部中 |
9位 4.71 (-0.4) 小畑 孝太郎(1) 高瀬中 |
10位 4.68 (-1.2) 石井 亨次朗(3) 観音寺中 |
11位 4.66 (-1.5) 白川 虎太朗(2) 大野原中 |
12位 4.60 (-1.5) 松井 奏翔(2) 詫間中 |
13位 4.48 (-2.5) 近藤 蔵太(1) 三野津中 |
14位 4.45 (-1.4) 白川 大地(3) 観音寺中 |
15位 4.44 (-1.5) 中山 柚季(3) 和光中 |
16位 4.32 (-2.3) 桧垣 瑛隼(2) 三野津中 |
17位 4.32 (-0.5) 森 大悟(1) 高瀬中 |
18位 4.31 (-1.5) 高橋 洸太(1) 観音寺中 |
19位 4.31 (-2.1) 真鍋 匠助(1) 高瀬中 |
20位 4.28 (-1.8) 宮田 倫太朗(2) 観音寺中部中 |
21位 4.17 (-1.9) 曽根 碧人(1) 詫間中 |
22位 3.98 (-0.7) 安藤 大翔(1) 和光中 |
23位 3.98 (-0.4) 田中 大也(1) 豊中 |
24位 3.93 (-3.1) 倉本 恭一(1) 詫間中 |
25位 3.91 (-2.1) 松原 悠真(1) 豊中 |
26位 3.91 (-0.5) 田尾 優陽(1) 詫間中 |
27位 3.75 (-2.0) 関 竜太郎(1) 三野津中 |
28位 3.70 (-1.5) 逢坂 壮史郎(1) 三野津中 |
29位 3.60 (-0.8) 福岡 明(2) 詫間中 |
30位 3.03 (-1.3) 信里 青希(1) 和光中 |
DNS 関 有乃祐(1) 三野津中 |
決勝 |
1位 10.99 (0.6) 羽野 翔琉(2) 高瀬中 |
2位 10.28 (1.6) 合田 佳広(3) 伊吹中 |
3位 10.27 (1.6) 白川 大地(3) 観音寺中 |
決勝 |
1位 10.80 近井 志優(3) 和光中 |
2位 8.95 妹脊 心(2) 詫間中 |
3位 8.95 尾池 湊(3) 大野原中 |
4位 8.09 瀬尾 奏多(2) 大野原中 |
5位 7.49 川崎 友羅(3) 高瀬中 |
6位 6.37 金本 修吾(2) 観音寺中部中 |
7位 5.22 大久保 玲音(1) 大野原中 |
8位 4.74 筒井 清翔(2) 豊浜中 |
9位 4.46 好井 日陽(2) 詫間中 |
10位 4.08 近藤 光桔(1) 豊中 |
DNS 森 大地(3) 高瀬中 |
DNS 杉山 琥珀(1) 和光中 |
DNS 秋山 元希(1) 和光中 |
四種競技 |
1位 11.30 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
2位 8.44 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
3位 8.34 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
4位 6.60 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
5位 6.19 岡田 祐典(2) 三豊中 |
決勝 |
1位 2345 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
2位 1877 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
3位 1492 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
4位 1333 岡田 祐典(2) 三豊中 |
5位 1156 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.3) |
1位 13.99 高橋 美優(1) 観音寺中部中 |
2位 15.21 大塚 せな(1) 三野津中 |
3位 15.32 大西 美里杏(1) 三野津中 |
4位 15.46 藤沢 優月(1) 三豊中 |
5位 15.54 久保 千颯(1) 観音寺中 |
6位 15.61 山路 らき(1) 高瀬中 |
7位 16.20 西田 梨々花(1) 高瀬中 |
DNS 森 羽彩(1) 三野津中 |
予選【中1】 2組 (0.8) |
1位 14.31 斎藤 美佑(1) 大野原中 |
2位 14.62 野田 凛佳(1) 観音寺中部中 |
3位 14.91 松原 明香里(1) 観音寺中部中 |
4位 15.44 前川 柚月(1) 高瀬中 |
5位 15.51 遠山 夏海(1) 高瀬中 |
6位 15.60 続木 莉愛(1) 詫間中 |
7位 15.78 五味 彩音(1) 和光中 |
8位 15.84 安藤 緋那(1) 和光中 |
予選【中1】 3組 (-0.1) |
1位 14.48 大久保 椿姫(1) 大野原中 |
2位 14.60 吉田 紫音(1) 観音寺中 |
3位 14.77 原田 舞(1) 高瀬中 |
4位 15.24 中川 ひまり(1) 観音寺中部中 |
5位 15.73 平田 未来(1) 詫間中 |
6位 15.73 佐子 日菜(1) 和光中 |
7位 15.82 中川 那稚(1) 三野津中 |
8位 16.29 白川 結都(1) 高瀬中 |
決勝【中1】 (1.3) |
1位 13.95 高橋 美優(1) 観音寺中部中 |
2位 14.25 大久保 椿姫(1) 大野原中 |
3位 14.33 斎藤 美佑(1) 大野原中 |
4位 14.52 吉田 紫音(1) 観音寺中 |
5位 15.00 原田 舞(1) 高瀬中 |
6位 15.09 松原 明香里(1) 観音寺中部中 |
7位 15.52 大塚 せな(1) 三野津中 |
DNS 野田 凛佳(1) 観音寺中部中 |
予選【中2】 1組 (0.8) |
1位 14.36 近藤 もも夏(2) 観音寺中 |
2位 14.42 大坪 愛依(2) 詫間中 |
3位 14.80 田中 美羽(2) 仁尾中 |
4位 15.04 原 千尋(2) 三豊中 |
5位 15.36 久保 彩夏(2) 大野原中 |
DNS 大西 玲愛(2) 観音寺中部中 |
予選【中2】 2組 (1.3) |
1位 13.28 松村 みそら(2) 詫間中 |
2位 14.22 太田 彩恵(2) 観音寺中部中 |
3位 14.53 前川 綺来(2) 三野津中 |
4位 14.55 山下 稀歩理(2) 詫間中 |
5位 14.74 大久保 咲和(2) 豊浜中 |
6位 18.43 合田 しほ(2) 伊吹中 |
予選【中2】 3組 (1.0) |
1位 13.24 大島 瑠夏(2) 詫間中 |
2位 13.61 山口 有愛琉(2) 詫間中 |
3位 14.38 白川 瑞歩(2) 観音寺中 |
4位 14.38 大谷 凛央(2) 観音寺中 |
5位 14.99 飯塚 真央(2) 三野津中 |
6位 15.84 下沢 みのり(2) 豊浜中 |
決勝【中2】 (1.3) |
1位 13.31 大島 瑠夏(2) 詫間中 |
2位 13.32 松村 みそら(2) 詫間中 |
3位 13.64 山口 有愛琉(2) 詫間中 |
4位 14.10 太田 彩恵(2) 観音寺中部中 |
5位 14.38 白川 瑞歩(2) 観音寺中 |
6位 14.41 近藤 もも夏(2) 観音寺中 |
7位 14.44 大坪 愛依(2) 詫間中 |
8位 14.49 大谷 凛央(2) 観音寺中 |
予選【中3】 1組 (-0.6) |
1位 13.50 佐々木 くるみ(3) 和光中 |
2位 14.26 金丸 もか(3) 豊中 |
3位 14.67 尾崎 志保(3) 詫間中 |
4位 14.70 汐見 凛心(3) 詫間中 |
5位 15.41 詫間 樹(3) 高瀬中 |
6位 15.51 三崎 唯奈(3) 詫間中 |
7位 16.35 永井 凛風(3) 和光中 |
予選【中3】 2組 (-0.5) |
1位 13.18 畑中 優利(3) 詫間中 |
2位 13.89 大西 ゆき(3) 三豊中 |
3位 14.64 宮本 瑞稀(3) 観音寺中 |
4位 14.83 吉田 茉央(3) 高瀬中 |
5位 15.09 藤田 かのん(3) 三豊中 |
6位 15.67 横山 優乃(3) 和光中 |
7位 15.95 永崎 万尋(3) 和光中 |
決勝【中3】 (1.1) |
1位 13.02 佐々木 くるみ(3) 和光中 |
2位 13.04 畑中 優利(3) 詫間中 |
3位 13.80 大西 ゆき(3) 三豊中 |
4位 13.93 金丸 もか(3) 豊中 |
5位 14.49 宮本 瑞稀(3) 観音寺中 |
6位 14.57 吉田 茉央(3) 高瀬中 |
7位 14.59 尾崎 志保(3) 詫間中 |
8位 14.86 汐見 凛心(3) 詫間中 |
タイムレース 1組 (1.5) |
1位 28.11 大島 瑠夏(2) 詫間中 |
2位 30.84 吉田 茉央(3) 高瀬中 |
3位 31.07 田中 美羽(2) 仁尾中 |
4位 31.90 松原 明香里(1) 観音寺中部中 |
5位 31.95 原田 舞(1) 高瀬中 |
6位 32.32 遠山 夏海(1) 高瀬中 |
DNS 野田 凛佳(1) 観音寺中部中 |
タイムレース 2組 (1.8) |
1位 26.82 畑中 優利(3) 詫間中 |
2位 27.70 佐々木 くるみ(3) 和光中 |
3位 27.79 松村 みそら(2) 詫間中 |
4位 28.34 山口 有愛琉(2) 詫間中 |
5位 29.49 太田 彩恵(2) 観音寺中部中 |
DNS 大西 玲愛(2) 観音寺中部中 |
DNS 武藤 心温(3) 観音寺中 |
四種競技 (2.6) |
1位 29.35 谷川 心優(3) 和光中 |
2位 29.39 山地 愛子(2) 詫間中 |
3位 30.12 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
4位 31.12 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
5位 32.00 富山 琴音(2) 詫間中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.53.81 高嶋 みらい(3) 高瀬中 |
2位 2.58.77 松田 彩希(3) 豊中 |
3位 3.13.83 田井 捺希(3) 豊中 |
4位 3.53.52 森 楓香(3) 高瀬中 |
DNS 大久保 咲和(2) 豊浜中 |
DNS 宮崎 葉菜(1) 高瀬中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.34.37 平野 結萌(3) 三豊中 |
2位 2.36.54 片桐 琉々(3) 三豊中 |
3位 2.37.29 渡辺 紗羽(2) 詫間中 |
4位 2.41.81 加藤 たい(2) 仁尾中 |
5位 2.41.84 矢野 莉凰(3) 和光中 |
6位 2.46.46 藤下 結衣(3) 和光中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 2.46.73 大西 美里杏(1) 三野津中 |
2位 2.47.63 石原 ひまり(1) 豊浜中 |
3位 3.00.16 高橋 和奏菜(1) 観音寺中部中 |
DNS 大塚 せな(1) 三野津中 |
DNS 篠原 まひろ(1) 観音寺中部中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 2.53.37 藤井 釉愛(1) 観音寺中部中 |
2位 3.03.89 小出 朱莉(1) 大野原中 |
3位 3.18.44 斎藤 美佑(1) 大野原中 |
4位 3.19.50 大久保 椿姫(1) 大野原中 |
5位 3.25.31 中川 ひまり(1) 観音寺中部中 |
決勝【中1】 |
1位 5.41.07 藤井 釉愛(1) 観音寺中部中 |
2位 5.45.95 矢野 琥珀(1) 和光中 |
3位 6.03.71 田中 莉瑳(1) 三豊中 |
4位 6.18.97 久保 千颯(1) 観音寺中 |
5位 6.39.15 相沢 愛(1) 三豊中 |
DNS 宮崎 葉菜(1) 高瀬中 |
決勝【中2】 |
1位 5.23.11 岩井 琉月(2) 三豊中 |
2位 5.26.91 渡辺 紗羽(2) 詫間中 |
3位 5.30.32 石井 優芽(2) 三野津中 |
4位 5.43.34 加藤 たい(2) 仁尾中 |
決勝【中3】 |
1位 5.33.23 片桐 琉々(3) 三豊中 |
2位 5.36.54 矢野 莉凰(3) 和光中 |
3位 5.49.33 藤下 結衣(3) 和光中 |
4位 6.30.98 高嶋 みらい(3) 高瀬中 |
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 18.90 小出 朱莉(1) 大野原中 |
2位 19.36 池田 遥香(1) 豊浜中 |
3位 20.66 五味 彩音(1) 和光中 |
4位 20.72 矢野 琥珀(1) 和光中 |
5位 21.30 出口 柚花(1) 豊浜中 |
タイムレース 2組 (-1.2) |
1位 15.89 船江 ゆき(2) 大野原中 |
2位 17.63 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
3位 17.72 尾崎 志保(3) 詫間中 |
4位 17.87 高橋 美優(1) 観音寺中部中 |
5位 18.43 詫間 樹(3) 高瀬中 |
四種競技 1組 (-1.4) |
1位 16.73 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
2位 17.05 山地 愛子(2) 詫間中 |
3位 18.50 谷川 心優(3) 和光中 |
4位 19.76 富山 琴音(2) 詫間中 |
四種競技 2組 (-1.2) |
1位 17.63 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
タイムレース 1組 |
1位 55.34大野原中 |
2位 57.35詫間中 |
3位 59.17豊浜中 |
4位 60.71高瀬中 |
DNS三豊中 |
タイムレース 2組 |
1位 51.59詫間中 |
2位 55.68和光中 |
3位 55.77観音寺中 |
4位 56.40観音寺中部中 |
5位 58.32高瀬中 |
決勝【低学年】 |
1位 57.95三野津中 |
2位 58.84詫間中 |
DNS観音寺中部中 |
決勝 |
1位 1.45 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
2位 1.40 石井 優芽(2) 三野津中 |
3位 1.35 高橋 侑花(3) 豊浜中 |
4位 1.30 永崎 万尋(3) 和光中 |
5位 1.20 永井 凛風(3) 和光中 |
6位 1.20 高橋 和奏菜(1) 観音寺中部中 |
7位 1.15 井原 綺香(1) 豊浜中 |
8位 1.00 合田 美月(1) 豊浜中 |
DNS 山木 香里奈(2) 和光中 |
四種競技 |
1位 1.45 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
2位 1.40 山地 愛子(2) 詫間中 |
3位 1.25 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
3位 1.25 谷川 心優(3) 和光中 |
5位 1.20 富山 琴音(2) 詫間中 |
決勝 |
1位 2.80 宮本 瑞稀(3) 観音寺中 |
2位 2.80 船江 ゆき(2) 大野原中 |
3位 2.50 白川 瑞歩(2) 観音寺中 |
4位 1.80 下沢 みのり(2) 豊浜中 |
4位 1.80 三崎 唯奈(3) 詫間中 |
3.40 新延 愛子(3) 三野津中 |
DNS 武藤 心温(3) 観音寺中 |
決勝 |
1位 4.60 (2.0) 大西 ゆき(3) 三豊中 |
2位 4.54 (-0.2) 汐見 凛心(3) 詫間中 |
3位 4.46 (2.9) 前川 綺来(2) 三野津中 |
4位 4.41 (2.4) 山下 稀歩理(2) 詫間中 |
5位 4.18 (3.5) 藤田 かのん(3) 三豊中 |
6位 3.80 (1.6) 大坪 愛依(2) 詫間中 |
7位 3.73 (3.4) 安藤 緋那(1) 和光中 |
8位 3.62 (3.2) 山路 らき(1) 高瀬中 |
9位 3.49 (0.9) 佐子 日菜(1) 和光中 |
10位 3.40 (2.5) 中川 那稚(1) 三野津中 |
11位 2.33 (-0.1) 篠原 まひろ(1) 観音寺中部中 |
DNS 森 羽彩(1) 三野津中 |
決勝 |
1位 10.61 久保 彩夏(2) 大野原中 |
2位 7.65 横山 優乃(3) 和光中 |
四種競技 |
1位 8.48 谷川 心優(3) 和光中 |
2位 7.95 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
3位 7.24 富山 琴音(2) 詫間中 |
4位 6.97 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
5位 5.56 山地 愛子(2) 詫間中 |
決勝 |
1位 1996 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
2位 1872 山地 愛子(2) 詫間中 |
3位 1755 谷川 心優(3) 和光中 |
4位 1693 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
5位 1335 富山 琴音(2) 詫間中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.48(2.0) 決勝【中3】 宮武 壱心(3) 観音寺中 |
2位 11.49(2.9) 決勝【中2】 資延 侑梨弥(2) 詫間中 |
3位 11.53(-0.9) 予選【中3】 1組 宮武 壱心(3) 観音寺中 |
4位 11.65(-0.3) 予選【中2】 1組 資延 侑梨弥(2) 詫間中 |
5位 11.90(2.9) 決勝【中2】 三好 遼(2) 大野原中 |
6位 11.91(0.1) 予選【中3】 2組 奥下 裕斗(3) 和光中 |
7位 11.95(2.5) 予選【中2】 3組 三好 遼(2) 大野原中 |
8位 12.02(2.9) 決勝【中2】 溝渕 智絆(2) 大野原中 |
9位 12.06(2.0) 決勝【中3】 奥下 裕斗(3) 和光中 |
10位 12.09(2.9) 決勝【中2】 千秋 仁(2) 大野原中 |
11位 12.11(2.0) 決勝【中3】 高橋 謙人(3) 豊中 |
11位 12.11(2.9) 決勝【中2】 白川 竜聖(2) 三豊中 |
13位 12.13(0.8) 予選【中3】 3組 高橋 謙人(3) 豊中 |
14位 12.19(0.5) 予選【中2】 4組 白川 竜聖(2) 三豊中 |
15位 12.21(2.0) 決勝【中3】 三崎 天斗(3) 詫間中 |
16位 12.22(0.4) 予選【中2】 2組 溝渕 智絆(2) 大野原中 |
16位 12.22(2.5) 決勝【中1】 高橋 迪哉(1) 三豊中 |
18位 12.29(0.8) 予選【中3】 3組 三崎 天斗(3) 詫間中 |
19位 12.32(2.0) 決勝【中3】 藤田 龍雅(3) 観音寺中 |
19位 12.32(2.9) 決勝【中2】 篠原 怜(2) 観音寺中部中 |
19位 12.32(2.0) 決勝【中3】 白川 悠瑞希(3) 大野原中 |
19位 12.32(0.5) 予選【中2】 4組 千秋 仁(2) 大野原中 |
23位 12.37(2.5) 予選【中2】 3組 金本 修吾(2) 観音寺中部中 |
24位 12.38(2.0) 決勝【中3】 篠原 源一郎(3) 高瀬中 |
24位 12.38(2.9) 決勝【中2】 金本 修吾(2) 観音寺中部中 |
26位 12.39(2.0) 決勝【中3】 尾池 湊(3) 大野原中 |
26位 12.39(-0.9) 予選【中3】 1組 白川 悠瑞希(3) 大野原中 |
28位 12.43(2.9) 決勝【中2】 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
28位 12.43(0.4) 予選【中2】 2組 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
30位 12.46(2.5) 予選【中2】 3組 篠原 怜(2) 観音寺中部中 |
30位 12.46(-0.9) 予選【中3】 1組 尾池 湊(3) 大野原中 |
32位 12.47(0.6) 予選【中1】 3組 高橋 迪哉(1) 三豊中 |
33位 12.51(0.1) 予選【中3】 2組 篠原 源一郎(3) 高瀬中 |
34位 12.56(0.1) 予選【中3】 2組 藤田 龍雅(3) 観音寺中 |
35位 12.58(-0.9) 予選【中3】 1組 田中 悠雅(3) 和光中 |
35位 12.58(-0.9) 予選【中3】 1組 岡田 龍樹(3) 豊浜中 |
37位 12.60(-0.3) 予選【中2】 1組 白川 綾悠(2) 三豊中 |
38位 12.65(0.4) 予選【中2】 2組 塩田 悠人(2) 三豊中 |
39位 12.70(0.1) 予選【中3】 2組 近井 志優(3) 和光中 |
40位 12.71(2.4) 予選【中1】 5組 香川 正夫(1) 和光中 |
40位 12.71(2.5) 決勝【中1】 香川 正夫(1) 和光中 |
40位 12.71(2.5) 決勝【中1】 藤田 凛音(1) 観音寺中 |
40位 12.71(-0.9) 予選【中3】 1組 大西 吾朗(3) 観音寺中部中 |
44位 12.72(2.5) 決勝【中1】 細川 流伽(1) 三野津中 |
44位 12.72(-0.3) 予選【中2】 1組 高田 瑛叶(2) 観音寺中 |
46位 12.73(-0.3) 予選【中2】 1組 柿谷 悠斗(2) 三野津中 |
47位 12.74(0.5) 予選【中2】 4組 近藤 碧音(2) 和光中 |
48位 12.79(2.5) 予選【中2】 3組 横田 歩季(2) 観音寺中 |
49位 12.80(-0.3) 予選【中2】 1組 宮田 倫太朗(2) 観音寺中部中 |
50位 12.82(2.5) 予選【中2】 3組 瀬尾 奏多(2) 大野原中 |
51位 12.85(0.1) 予選【中3】 2組 寺要 宗志(3) 高瀬中 |
52位 12.86(0.4) 予選【中2】 2組 松井 奏翔(2) 詫間中 |
53位 12.91(2.5) 決勝【中1】 大西 敦己(1) 観音寺中部中 |
54位 12.92(2.5) 決勝【中1】 三好 徠斗(1) 豊浜中 |
55位 12.93(2.4) 予選【中1】 5組 松岡 大河(1) 三野津中 |
56位 13.02(2.5) 決勝【中1】 佐川 創亮(1) 豊中 |
57位 13.04(0.8) 予選【中3】 3組 今西 勇聖(3) 観音寺中 |
58位 13.05(-1.4) 予選【中1】 2組 細川 流伽(1) 三野津中 |
59位 13.08(0.8) 予選【中1】 1組 大西 敦己(1) 観音寺中部中 |
60位 13.10(0.1) 予選【中3】 2組 松岡 仁也(3) 和光中 |
61位 13.12(0.8) 予選【中3】 3組 合田 佳広(3) 伊吹中 |
61位 13.12(0.5) 予選【中2】 4組 片山 優(2) 三豊中 |
63位 13.13(2.5) 決勝【中1】 松岡 大河(1) 三野津中 |
64位 13.18(0.4) 予選【中2】 2組 大野 祐聖(2) 大野原中 |
65位 13.22(-1.3) 予選【中1】 4組 藤田 凛音(1) 観音寺中 |
66位 13.23(-0.6) 予選【中1】 6組 三好 徠斗(1) 豊浜中 |
67位 13.24(-1.4) 予選【中1】 2組 佐川 創亮(1) 豊中 |
68位 13.27(0.1) 予選【中3】 2組 山本 勇太(3) 豊中 |
69位 13.29(0.8) 予選【中1】 1組 小畑 孝太郎(1) 高瀬中 |
69位 13.29(2.4) 予選【中1】 5組 田尾 優陽(1) 詫間中 |
71位 13.30(0.8) 予選【中3】 3組 中山 柚季(3) 和光中 |
72位 13.32(0.6) 予選【中1】 3組 荻田 悠翔(1) 観音寺中 |
73位 13.33(0.5) 予選【中2】 4組 岡 泰壱(2) 和光中 |
74位 13.34(0.4) 予選【中2】 2組 豊嶋 来隼(2) 高瀬中 |
75位 13.35(-1.4) 予選【中1】 2組 大西 光(1) 観音寺中 |
76位 13.37(-0.6) 予選【中1】 6組 森 大悟(1) 高瀬中 |
77位 13.42(-0.3) 予選【中2】 1組 露原 滉太(2) 和光中 |
78位 13.45(0.6) 予選【中1】 3組 大西 寿真(1) 和光中 |
79位 13.49(0.8) 予選【中3】 3組 石井 亨次朗(3) 観音寺中 |
80位 13.50(0.8) 予選【中3】 3組 川崎 友羅(3) 高瀬中 |
80位 13.50(2.5) 予選【中2】 3組 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中 |
82位 13.61(-0.6) 予選【中1】 6組 大森 陽斗(1) 三豊中 |
83位 13.70(0.6) 予選【中1】 3組 真鍋 匠助(1) 高瀬中 |
84位 13.75(0.5) 予選【中2】 4組 横内 鳳(2) 豊浜中 |
85位 13.76(0.6) 予選【中1】 3組 久保 智哉(1) 観音寺中部中 |
86位 13.79(-0.9) 予選【中3】 1組 谷本 蓮(3) 観音寺中 |
87位 13.80(2.5) 予選【中2】 3組 天野 瑛斗(2) 和光中 |
88位 13.81(0.8) 予選【中1】 1組 長田 一樹(1) 観音寺中部中 |
89位 13.83(-1.3) 予選【中1】 4組 木村 将太郎(1) 高瀬中 |
90位 13.84(-1.4) 予選【中1】 2組 増田 亘晴(1) 三豊中 |
91位 13.89(-1.3) 予選【中1】 4組 関 有乃祐(1) 三野津中 |
92位 13.91(2.4) 予選【中1】 5組 倉本 恭一(1) 詫間中 |
93位 13.92(-1.4) 予選【中1】 2組 近藤 凛太(1) 三野津中 |
94位 13.94(0.8) 予選【中1】 1組 渡辺 恵ニ(1) 詫間中 |
95位 14.00(0.1) 予選【中3】 2組 徳住 陽向(3) 高瀬中 |
96位 14.08(-0.6) 予選【中1】 6組 近藤 蔵太(1) 三野津中 |
97位 14.13(0.8) 予選【中1】 1組 木村 蒼(1) 観音寺中部中 |
98位 14.28(-1.3) 予選【中1】 4組 高橋 洸太(1) 観音寺中 |
99位 14.36(2.4) 予選【中1】 5組 武藤 優心(1) 観音寺中 |
100位 14.38(-0.9) 予選【中3】 1組 豊田 琉偉(3) 観音寺中 |
101位 14.45(-0.6) 予選【中1】 6組 増田 朔也(1) 詫間中 |
102位 14.52(-1.3) 予選【中1】 4組 安藤 大翔(1) 和光中 |
103位 14.57(0.4) 予選【中2】 2組 筒井 清翔(2) 豊浜中 |
104位 14.60(0.6) 予選【中1】 3組 逢坂 壮史郎(1) 三野津中 |
105位 14.63(0.8) 予選【中1】 1組 曽根 碧人(1) 詫間中 |
106位 14.71(-1.3) 予選【中1】 4組 田中 大也(1) 豊中 |
107位 14.72(2.4) 予選【中1】 5組 浜口 琉空(1) 三野津中 |
107位 14.72(0.5) 予選【中2】 4組 行天 悠仁(2) 観音寺中部中 |
109位 14.74(0.8) 予選【中1】 1組 高倉 壮真(1) 豊浜中 |
110位 15.04(2.4) 予選【中1】 5組 高橋 奏太(1) 豊浜中 |
111位 15.06(0.4) 予選【中2】 2組 福岡 明(2) 詫間中 |
111位 15.06(0.6) 予選【中1】 3組 大川 暖斗(1) 伊吹中 |
113位 15.27(-0.6) 予選【中1】 6組 松原 悠真(1) 豊中 |
114位 15.37(0.8) 予選【中1】 1組 牧 雄獅(1) 豊浜中 |
115位 15.47(-0.6) 予選【中1】 6組 関 竜太郎(1) 三野津中 |
116位 15.91(2.5) 予選【中2】 3組 野口 雅斗(2) 和光中 |
117位 15.95(-1.4) 予選【中1】 2組 浜口 龍義(1) 観音寺中 |
118位 16.07(-1.4) 予選【中1】 2組 信里 青希(1) 和光中 |
119位 16.31(-1.3) 予選【中1】 4組 三宅 規仁(1) 詫間中 |
120位 18.49(-0.6) 予選【中1】 6組 安藤 洸(1) 和光中 |
ランキング |
1位 23.30(2.3) タイムレース 4組 宮武 壱心(3) 観音寺中 |
2位 24.45(2.3) タイムレース 4組 資延 侑梨弥(2) 詫間中 |
3位 25.00(2.3) タイムレース 4組 溝渕 智絆(2) 大野原中 |
4位 25.09(1.9) タイムレース 3組 高橋 迪哉(1) 三豊中 |
5位 25.11(2.3) タイムレース 4組 大西 奏空(2) 豊浜中 |
6位 25.43(1.9) タイムレース 3組 大西 吾朗(3) 観音寺中部中 |
7位 25.55(2.3) タイムレース 4組 白川 綾悠(2) 三豊中 |
8位 25.79(1.5) タイムレース 2組 近石 哩琥(3) 和光中 |
9位 25.90(1.9) タイムレース 3組 片山 優(2) 三豊中 |
10位 26.06(1.5) タイムレース 2組 高田 瑛叶(2) 観音寺中 |
11位 26.12(1.5) タイムレース 2組 近藤 碧音(2) 和光中 |
12位 26.25(1.5) タイムレース 2組 三好 徠斗(1) 豊浜中 |
13位 26.32(1.9) タイムレース 3組 香川 正夫(1) 和光中 |
14位 26.76(1.5) タイムレース 2組 豊嶋 来隼(2) 高瀬中 |
15位 26.88(1.9) タイムレース 3組 塩田 悠人(2) 三豊中 |
16位 27.58(2.2) タイムレース 1組 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中 |
17位 27.61(1.5) タイムレース 2組 三好 礼恩(2) 豊中 |
18位 27.88(2.2) タイムレース 1組 露原 滉太(2) 和光中 |
19位 27.98(2.2) タイムレース 1組 大森 陽斗(1) 三豊中 |
20位 28.56(1.5) タイムレース 2組 増田 亘晴(1) 三豊中 |
21位 28.93(2.2) タイムレース 1組 天野 瑛斗(2) 和光中 |
22位 29.21(2.2) タイムレース 1組 森川 敬介(2) 豊浜中 |
23位 31.14(2.2) タイムレース 1組 行天 悠仁(2) 観音寺中部中 |
ランキング |
1位 51.97 決勝 合田 悠聖(3) 豊浜中 |
2位 55.19 四種競技 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
3位 55.24 決勝 吉田 仰良(3) 豊浜中 |
4位 56.08 決勝 高橋 謙人(3) 豊中 |
5位 56.60 決勝 白川 竜聖(2) 三豊中 |
6位 59.05 決勝 余伝 龍樹(3) 豊浜中 |
7位 59.31 四種競技 岡田 祐典(2) 三豊中 |
8位 59.34 決勝 近石 哩琥(3) 和光中 |
9位 60.55 四種競技 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
10位 64.13 四種競技 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
11位 64.69 四種競技 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
12位 75.02 決勝 則久 海舟(1) 詫間中 |
13位 75.15 決勝 山口 宗悟(1) 詫間中 |
ランキング |
1位 2.02.43 タイムレース 3組 吉田 仰良(3) 豊浜中 |
2位 2.05.50 タイムレース 3組 黒川 蒼介(3) 三豊中 |
3位 2.06.05 タイムレース 3組 村田 嵐万(3) 三豊中 |
4位 2.12.15 タイムレース 3組 山本 麟太郎(1) 三野津中 |
5位 2.18.55 タイムレース 2組 柿谷 悠斗(2) 三野津中 |
6位 2.21.39 タイムレース 2組 福井 春馬(3) 仁尾中 |
7位 2.30.30 タイムレース 2組 田中 悠雅(3) 和光中 |
8位 2.31.45 タイムレース 1組 豊田 琉偉(3) 観音寺中 |
9位 2.36.99 タイムレース 1組 桧垣 瑛隼(2) 三野津中 |
10位 2.46.46 タイムレース 1組 岩崎 結斗(1) 観音寺中部中 |
11位 2.46.73 タイムレース 1組 入江 煌太(1) 三豊中 |
ランキング |
1位 4.31.86 決勝【中3】 黒川 蒼介(3) 三豊中 |
2位 4.39.46 決勝【中2】 大西 陽斗(2) 三豊中 |
3位 4.42.09 決勝【中2】 綾 颯乃助(2) 三野津中 |
4位 4.42.44 決勝【中1】 山本 麟太郎(1) 三野津中 |
5位 4.46.61 決勝【中2】 近藤 勇人(2) 三豊中 |
6位 4.49.64 決勝【中3】 山本 朔大朗(3) 三豊中 |
7位 4.53.23 決勝【中3】 福井 春馬(3) 仁尾中 |
8位 4.54.70 決勝【中2】 杉田 禅(2) 高瀬中 |
9位 4.59.93 決勝【中2】 白川 虎太朗(2) 大野原中 |
10位 5.21.07 決勝【中2】 横田 歩季(2) 観音寺中 |
11位 5.25.16 決勝【中1】 図子 泰賀(1) 豊中 |
12位 5.25.18 決勝【中1】 大西 寿真(1) 和光中 |
13位 5.33.47 決勝【中1】 入江 煌太(1) 三豊中 |
14位 5.33.67 決勝【中1】 山口 宗悟(1) 詫間中 |
15位 5.35.13 決勝【中3】 大西 徹平(3) 和光中 |
16位 5.36.47 決勝【中1】 岩崎 結斗(1) 観音寺中部中 |
17位 5.40.80 決勝【中1】 大西 光(1) 観音寺中 |
18位 5.40.85 決勝【中1】 藤田 凛音(1) 観音寺中 |
19位 6.02.37 決勝【中1】 木村 将太郎(1) 高瀬中 |
20位 6.02.86 決勝【中1】 則久 海舟(1) 詫間中 |
21位 6.16.88 決勝【中1】 安藤 洸(1) 和光中 |
22位 6.18.04 決勝【中2】 野口 雅斗(2) 和光中 |
23位 6.31.09 決勝【中1】 荻田 悠翔(1) 観音寺中 |
ランキング |
1位 10.16.40 決勝 山本 朔大朗(3) 三豊中 |
2位 10.37.52 決勝 大西 陽斗(2) 三豊中 |
ランキング |
1位 15.41(-0.9) 四種競技 2組 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
1位 15.41(-0.9) 決勝 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
3位 17.31(-0.9) 決勝 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
3位 17.31(-0.9) 四種競技 2組 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
5位 18.47(-0.9) 決勝 篠原 怜(2) 観音寺中部中 |
6位 18.61(-0.9) 決勝 松岡 仁也(3) 和光中 |
7位 19.41(-0.9) 決勝 大野 祐聖(2) 大野原中 |
8位 19.48(-1.1) 四種競技 1組 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
9位 19.54(-1.1) 四種競技 1組 岡田 祐典(2) 三豊中 |
10位 19.89(-0.9) 決勝 三好 礼恩(2) 豊中 |
11位 19.94(-1.1) 四種競技 1組 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
12位 20.22(-0.9) 決勝 久保 智哉(1) 観音寺中部中 |
ランキング |
1位 46.89 タイムレース 2組 豊浜中 |
2位 47.35 タイムレース 2組 大野原中 |
3位 48.21 タイムレース 2組 三豊中 |
4位 48.35 タイムレース 1組 観音寺中部中 |
5位 48.62 タイムレース 1組 和光中 |
6位 49.55 タイムレース 2組 観音寺中 |
7位 49.83 決勝【低学年】 観音寺中 |
8位 49.86 決勝【低学年】 観音寺中部中 |
9位 49.99 決勝【低学年】 三野津中 |
10位 50.32 タイムレース 1組 豊中中中 |
11位 50.51 決勝【低学年】 高瀬中 |
12位 51.07 タイムレース 1組 高瀬中 |
13位 51.67 決勝【低学年】 和光中 |
14位 53.62 決勝【低学年】 豊浜中 |
15位 53.82 決勝【低学年】 三豊中 |
16位 55.96 決勝【低学年】 詫間中 |
17位 57.48 タイムレース 1組 詫間中 |
ランキング |
1位 1.65 四種競技 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
2位 1.55 四種競技 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
3位 1.50 四種競技 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
4位 1.40 決勝 近藤 凛太(1) 三野津中 |
4位 1.40 決勝 細川 流伽(1) 三野津中 |
6位 1.35 決勝 増田 朔也(1) 詫間中 |
7位 1.30 四種競技 岡田 祐典(2) 三豊中 |
7位 1.30 決勝 岡田 祐典(2) 三豊中 |
7位 1.30 四種競技 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
10位 1.15 決勝 三宅 規仁(1) 詫間中 |
ランキング |
1位 3.80 決勝 藤原 稜央(3) 観音寺中 |
2位 3.60 決勝 徳住 陽向(3) 高瀬中 |
3位 3.50 決勝 横内 鳳(2) 豊浜中 |
3位 3.50 決勝 三好 遼(2) 大野原中 |
3位 3.50 決勝 千秋 仁(2) 大野原中 |
6位 3.40 決勝 寺要 宗志(3) 高瀬中 |
7位 3.00 決勝 武藤 優心(1) 観音寺中 |
8位 2.40 決勝 谷本 蓮(3) 観音寺中 |
8位 2.40 決勝 金子 榎月(2) 詫間中 |
ランキング |
1位 6.24(-0.7) 決勝 奥下 裕斗(3) 和光中 |
2位 5.31(-1.3) 決勝 大西 奏空(2) 豊浜中 |
3位 5.08(-1.8) 決勝 羽野 翔琉(2) 高瀬中 |
4位 4.94(-2.1) 決勝 長井 大地(2) 豊浜中 |
5位 4.93(-0.9) 決勝 大西 敦己(1) 観音寺中部中 |
6位 4.88(-2.0) 決勝 岡 泰壱(2) 和光中 |
7位 4.85(-1.3) 決勝 篠原 源一郎(3) 高瀬中 |
7位 4.85(-0.8) 決勝 大喜多 力(2) 観音寺中部中 |
9位 4.71(-0.4) 決勝 小畑 孝太郎(1) 高瀬中 |
10位 4.68(-1.2) 決勝 石井 亨次朗(3) 観音寺中 |
11位 4.66(-1.5) 決勝 白川 虎太朗(2) 大野原中 |
12位 4.60(-1.5) 決勝 松井 奏翔(2) 詫間中 |
13位 4.48(-2.5) 決勝 近藤 蔵太(1) 三野津中 |
14位 4.45(-1.4) 決勝 白川 大地(3) 観音寺中 |
15位 4.44(-1.5) 決勝 中山 柚季(3) 和光中 |
16位 4.32(-2.3) 決勝 桧垣 瑛隼(2) 三野津中 |
16位 4.32(-0.5) 決勝 森 大悟(1) 高瀬中 |
18位 4.31(-1.5) 決勝 高橋 洸太(1) 観音寺中 |
18位 4.31(-2.1) 決勝 真鍋 匠助(1) 高瀬中 |
20位 4.28(-1.8) 決勝 宮田 倫太朗(2) 観音寺中部中 |
21位 4.17(-1.9) 決勝 曽根 碧人(1) 詫間中 |
22位 3.98(-0.4) 決勝 田中 大也(1) 豊中 |
22位 3.98(-0.7) 決勝 安藤 大翔(1) 和光中 |
24位 3.93(-3.1) 決勝 倉本 恭一(1) 詫間中 |
25位 3.91(-2.1) 決勝 松原 悠真(1) 豊中 |
25位 3.91(-0.5) 決勝 田尾 優陽(1) 詫間中 |
27位 3.75(-2.0) 決勝 関 竜太郎(1) 三野津中 |
28位 3.70(-1.5) 決勝 逢坂 壮史郎(1) 三野津中 |
29位 3.60(-0.8) 決勝 福岡 明(2) 詫間中 |
30位 3.03(-1.3) 決勝 信里 青希(1) 和光中 |
ランキング |
1位 10.99(0.6) 決勝 羽野 翔琉(2) 高瀬中 |
2位 10.28(1.6) 決勝 合田 佳広(3) 伊吹中 |
3位 10.27(1.6) 決勝 白川 大地(3) 観音寺中 |
ランキング |
1位 11.30 四種競技 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
2位 10.80 決勝 近井 志優(3) 和光中 |
3位 8.95 決勝 尾池 湊(3) 大野原中 |
3位 8.95 決勝 妹脊 心(2) 詫間中 |
5位 8.44 四種競技 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
6位 8.34 四種競技 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
7位 8.09 決勝 瀬尾 奏多(2) 大野原中 |
8位 7.49 決勝 川崎 友羅(3) 高瀬中 |
9位 6.60 四種競技 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
10位 6.37 決勝 金本 修吾(2) 観音寺中部中 |
11位 6.19 四種競技 岡田 祐典(2) 三豊中 |
12位 5.22 決勝 大久保 玲音(1) 大野原中 |
13位 4.74 決勝 筒井 清翔(2) 豊浜中 |
14位 4.46 決勝 好井 日陽(2) 詫間中 |
15位 4.08 決勝 近藤 光桔(1) 豊中 |
ランキング |
1位 2345 決勝 大麻 源貴(3) 豊浜中 |
2位 1877 決勝 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中 |
3位 1492 決勝 宮下 嵩琉(2) 三豊中 |
4位 1333 決勝 岡田 祐典(2) 三豊中 |
5位 1156 決勝 和田 翔也(1) 観音寺中部中 |
ランキング |
1位 13.02(1.1) 決勝【中3】 佐々木 くるみ(3) 和光中 |
2位 13.04(1.1) 決勝【中3】 畑中 優利(3) 詫間中 |
3位 13.18(-0.5) 予選【中3】 2組 畑中 優利(3) 詫間中 |
4位 13.24(1.0) 予選【中2】 3組 大島 瑠夏(2) 詫間中 |
5位 13.28(1.3) 予選【中2】 2組 松村 みそら(2) 詫間中 |
6位 13.31(1.3) 決勝【中2】 大島 瑠夏(2) 詫間中 |
7位 13.32(1.3) 決勝【中2】 松村 みそら(2) 詫間中 |
8位 13.50(-0.6) 予選【中3】 1組 佐々木 くるみ(3) 和光中 |
9位 13.61(1.0) 予選【中2】 3組 山口 有愛琉(2) 詫間中 |
10位 13.64(1.3) 決勝【中2】 山口 有愛琉(2) 詫間中 |
11位 13.80(1.1) 決勝【中3】 大西 ゆき(3) 三豊中 |
12位 13.89(-0.5) 予選【中3】 2組 大西 ゆき(3) 三豊中 |
13位 13.93(1.1) 決勝【中3】 金丸 もか(3) 豊中 |
14位 13.95(1.3) 決勝【中1】 高橋 美優(1) 観音寺中部中 |
15位 13.99(2.3) 予選【中1】 1組 高橋 美優(1) 観音寺中部中 |
16位 14.10(1.3) 決勝【中2】 太田 彩恵(2) 観音寺中部中 |
17位 14.22(1.3) 予選【中2】 2組 太田 彩恵(2) 観音寺中部中 |
18位 14.25(1.3) 決勝【中1】 大久保 椿姫(1) 大野原中 |
19位 14.26(-0.6) 予選【中3】 1組 金丸 もか(3) 豊中 |
20位 14.31(0.8) 予選【中1】 2組 斎藤 美佑(1) 大野原中 |
21位 14.33(1.3) 決勝【中1】 斎藤 美佑(1) 大野原中 |
22位 14.36(0.8) 予選【中2】 1組 近藤 もも夏(2) 観音寺中 |
23位 14.38(1.0) 予選【中2】 3組 白川 瑞歩(2) 観音寺中 |
23位 14.38(1.3) 決勝【中2】 白川 瑞歩(2) 観音寺中 |
23位 14.38(1.0) 予選【中2】 3組 大谷 凛央(2) 観音寺中 |
26位 14.41(1.3) 決勝【中2】 近藤 もも夏(2) 観音寺中 |
27位 14.42(0.8) 予選【中2】 1組 大坪 愛依(2) 詫間中 |
28位 14.44(1.3) 決勝【中2】 大坪 愛依(2) 詫間中 |
29位 14.48(-0.1) 予選【中1】 3組 大久保 椿姫(1) 大野原中 |
30位 14.49(1.3) 決勝【中2】 大谷 凛央(2) 観音寺中 |
30位 14.49(1.1) 決勝【中3】 宮本 瑞稀(3) 観音寺中 |
32位 14.52(1.3) 決勝【中1】 吉田 紫音(1) 観音寺中 |
33位 14.53(1.3) 予選【中2】 2組 前川 綺来(2) 三野津中 |
34位 14.55(1.3) 予選【中2】 2組 山下 稀歩理(2) 詫間中 |
35位 14.57(1.1) 決勝【中3】 吉田 茉央(3) 高瀬中 |
36位 14.59(1.1) 決勝【中3】 尾崎 志保(3) 詫間中 |
37位 14.60(-0.1) 予選【中1】 3組 吉田 紫音(1) 観音寺中 |
38位 14.62(0.8) 予選【中1】 2組 野田 凛佳(1) 観音寺中部中 |
39位 14.64(-0.5) 予選【中3】 2組 宮本 瑞稀(3) 観音寺中 |
40位 14.67(-0.6) 予選【中3】 1組 尾崎 志保(3) 詫間中 |
41位 14.70(-0.6) 予選【中3】 1組 汐見 凛心(3) 詫間中 |
42位 14.74(1.3) 予選【中2】 2組 大久保 咲和(2) 豊浜中 |
43位 14.77(-0.1) 予選【中1】 3組 原田 舞(1) 高瀬中 |
44位 14.80(0.8) 予選【中2】 1組 田中 美羽(2) 仁尾中 |
45位 14.83(-0.5) 予選【中3】 2組 吉田 茉央(3) 高瀬中 |
46位 14.86(1.1) 決勝【中3】 汐見 凛心(3) 詫間中 |
47位 14.91(0.8) 予選【中1】 2組 松原 明香里(1) 観音寺中部中 |
48位 14.99(1.0) 予選【中2】 3組 飯塚 真央(2) 三野津中 |
49位 15.00(1.3) 決勝【中1】 原田 舞(1) 高瀬中 |
50位 15.04(0.8) 予選【中2】 1組 原 千尋(2) 三豊中 |
51位 15.09(-0.5) 予選【中3】 2組 藤田 かのん(3) 三豊中 |
51位 15.09(1.3) 決勝【中1】 松原 明香里(1) 観音寺中部中 |
53位 15.21(2.3) 予選【中1】 1組 大塚 せな(1) 三野津中 |
54位 15.24(-0.1) 予選【中1】 3組 中川 ひまり(1) 観音寺中部中 |
55位 15.32(2.3) 予選【中1】 1組 大西 美里杏(1) 三野津中 |
56位 15.36(0.8) 予選【中2】 1組 久保 彩夏(2) 大野原中 |
57位 15.41(-0.6) 予選【中3】 1組 詫間 樹(3) 高瀬中 |
58位 15.44(0.8) 予選【中1】 2組 前川 柚月(1) 高瀬中 |
59位 15.46(2.3) 予選【中1】 1組 藤沢 優月(1) 三豊中 |
60位 15.51(-0.6) 予選【中3】 1組 三崎 唯奈(3) 詫間中 |
60位 15.51(0.8) 予選【中1】 2組 遠山 夏海(1) 高瀬中 |
62位 15.52(1.3) 決勝【中1】 大塚 せな(1) 三野津中 |
63位 15.54(2.3) 予選【中1】 1組 久保 千颯(1) 観音寺中 |
64位 15.60(0.8) 予選【中1】 2組 続木 莉愛(1) 詫間中 |
65位 15.61(2.3) 予選【中1】 1組 山路 らき(1) 高瀬中 |
66位 15.67(-0.5) 予選【中3】 2組 横山 優乃(3) 和光中 |
67位 15.73(-0.1) 予選【中1】 3組 佐子 日菜(1) 和光中 |
67位 15.73(-0.1) 予選【中1】 3組 平田 未来(1) 詫間中 |
69位 15.78(0.8) 予選【中1】 2組 五味 彩音(1) 和光中 |
70位 15.82(-0.1) 予選【中1】 3組 中川 那稚(1) 三野津中 |
71位 15.84(1.0) 予選【中2】 3組 下沢 みのり(2) 豊浜中 |
71位 15.84(0.8) 予選【中1】 2組 安藤 緋那(1) 和光中 |
73位 15.95(-0.5) 予選【中3】 2組 永崎 万尋(3) 和光中 |
74位 16.20(2.3) 予選【中1】 1組 西田 梨々花(1) 高瀬中 |
75位 16.29(-0.1) 予選【中1】 3組 白川 結都(1) 高瀬中 |
76位 16.35(-0.6) 予選【中3】 1組 永井 凛風(3) 和光中 |
77位 18.43(1.3) 予選【中2】 2組 合田 しほ(2) 伊吹中 |
ランキング |
1位 26.82(1.8) タイムレース 2組 畑中 優利(3) 詫間中 |
2位 27.70(1.8) タイムレース 2組 佐々木 くるみ(3) 和光中 |
3位 27.79(1.8) タイムレース 2組 松村 みそら(2) 詫間中 |
4位 28.11(1.5) タイムレース 1組 大島 瑠夏(2) 詫間中 |
5位 28.34(1.8) タイムレース 2組 山口 有愛琉(2) 詫間中 |
6位 29.35(2.6) 四種競技 谷川 心優(3) 和光中 |
7位 29.39(2.6) 四種競技 山地 愛子(2) 詫間中 |
8位 29.49(1.8) タイムレース 2組 太田 彩恵(2) 観音寺中部中 |
9位 30.12(2.6) 四種競技 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
10位 30.84(1.5) タイムレース 1組 吉田 茉央(3) 高瀬中 |
11位 31.07(1.5) タイムレース 1組 田中 美羽(2) 仁尾中 |
12位 31.12(2.6) 四種競技 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
13位 31.90(1.5) タイムレース 1組 松原 明香里(1) 観音寺中部中 |
14位 31.95(1.5) タイムレース 1組 原田 舞(1) 高瀬中 |
15位 32.00(2.6) 四種競技 富山 琴音(2) 詫間中 |
16位 32.32(1.5) タイムレース 1組 遠山 夏海(1) 高瀬中 |
ランキング |
1位 2.34.37 タイムレース 2組 平野 結萌(3) 三豊中 |
2位 2.36.54 タイムレース 2組 片桐 琉々(3) 三豊中 |
3位 2.37.29 タイムレース 2組 渡辺 紗羽(2) 詫間中 |
4位 2.41.81 タイムレース 2組 加藤 たい(2) 仁尾中 |
5位 2.41.84 タイムレース 2組 矢野 莉凰(3) 和光中 |
6位 2.46.46 タイムレース 2組 藤下 結衣(3) 和光中 |
7位 2.46.73 タイムレース【中1】 1組 大西 美里杏(1) 三野津中 |
8位 2.47.63 タイムレース【中1】 1組 石原 ひまり(1) 豊浜中 |
9位 2.53.37 タイムレース【中1】 2組 藤井 釉愛(1) 観音寺中部中 |
10位 2.53.81 タイムレース 1組 高嶋 みらい(3) 高瀬中 |
11位 2.58.77 タイムレース 1組 松田 彩希(3) 豊中 |
12位 3.00.16 タイムレース【中1】 1組 高橋 和奏菜(1) 観音寺中部中 |
13位 3.03.89 タイムレース【中1】 2組 小出 朱莉(1) 大野原中 |
14位 3.13.83 タイムレース 1組 田井 捺希(3) 豊中 |
15位 3.18.44 タイムレース【中1】 2組 斎藤 美佑(1) 大野原中 |
16位 3.19.50 タイムレース【中1】 2組 大久保 椿姫(1) 大野原中 |
17位 3.25.31 タイムレース【中1】 2組 中川 ひまり(1) 観音寺中部中 |
18位 3.53.52 タイムレース 1組 森 楓香(3) 高瀬中 |
ランキング |
1位 5.23.11 決勝【中2】 岩井 琉月(2) 三豊中 |
2位 5.26.91 決勝【中2】 渡辺 紗羽(2) 詫間中 |
3位 5.30.32 決勝【中2】 石井 優芽(2) 三野津中 |
4位 5.33.23 決勝【中3】 片桐 琉々(3) 三豊中 |
5位 5.36.54 決勝【中3】 矢野 莉凰(3) 和光中 |
6位 5.41.07 決勝【中1】 藤井 釉愛(1) 観音寺中部中 |
7位 5.43.34 決勝【中2】 加藤 たい(2) 仁尾中 |
8位 5.45.95 決勝【中1】 矢野 琥珀(1) 和光中 |
9位 5.49.33 決勝【中3】 藤下 結衣(3) 和光中 |
10位 6.03.71 決勝【中1】 田中 莉瑳(1) 三豊中 |
11位 6.18.97 決勝【中1】 久保 千颯(1) 観音寺中 |
12位 6.30.98 決勝【中3】 高嶋 みらい(3) 高瀬中 |
13位 6.39.15 決勝【中1】 相沢 愛(1) 三豊中 |
ランキング |
1位 15.89(-1.2) タイムレース 2組 船江 ゆき(2) 大野原中 |
2位 16.73(-1.4) 四種競技 1組 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
3位 17.05(-1.4) 四種競技 1組 山地 愛子(2) 詫間中 |
4位 17.63(-1.2) タイムレース 2組 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
4位 17.63(-1.2) 四種競技 2組 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
6位 17.72(-1.2) タイムレース 2組 尾崎 志保(3) 詫間中 |
7位 17.87(-1.2) タイムレース 2組 高橋 美優(1) 観音寺中部中 |
8位 18.43(-1.2) タイムレース 2組 詫間 樹(3) 高瀬中 |
9位 18.50(-1.4) 四種競技 1組 谷川 心優(3) 和光中 |
10位 18.90(0.0) タイムレース 1組 小出 朱莉(1) 大野原中 |
11位 19.36(0.0) タイムレース 1組 池田 遥香(1) 豊浜中 |
12位 19.76(-1.4) 四種競技 1組 富山 琴音(2) 詫間中 |
13位 20.66(0.0) タイムレース 1組 五味 彩音(1) 和光中 |
14位 20.72(0.0) タイムレース 1組 矢野 琥珀(1) 和光中 |
15位 21.30(0.0) タイムレース 1組 出口 柚花(1) 豊浜中 |
ランキング |
1位 51.59 タイムレース 2組 詫間中 |
2位 55.34 タイムレース 1組 大野原中 |
3位 55.68 タイムレース 2組 和光中 |
4位 55.77 タイムレース 2組 観音寺中 |
5位 56.40 タイムレース 2組 観音寺中部中 |
6位 57.35 タイムレース 1組 詫間中 |
7位 57.95 決勝【低学年】 三野津中 |
8位 58.32 タイムレース 2組 高瀬中 |
9位 58.84 決勝【低学年】 詫間中 |
10位 59.17 タイムレース 1組 豊浜中 |
11位 60.71 タイムレース 1組 高瀬中 |
ランキング |
1位 1.45 決勝 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
1位 1.45 四種競技 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
3位 1.40 決勝 石井 優芽(2) 三野津中 |
3位 1.40 四種競技 山地 愛子(2) 詫間中 |
5位 1.35 決勝 高橋 侑花(3) 豊浜中 |
6位 1.30 決勝 永崎 万尋(3) 和光中 |
7位 1.25 四種競技 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
7位 1.25 四種競技 谷川 心優(3) 和光中 |
9位 1.20 決勝 永井 凛風(3) 和光中 |
9位 1.20 決勝 高橋 和奏菜(1) 観音寺中部中 |
9位 1.20 四種競技 富山 琴音(2) 詫間中 |
12位 1.15 決勝 井原 綺香(1) 豊浜中 |
13位 1.00 決勝 合田 美月(1) 豊浜中 |
ランキング |
1位 3.40 決勝 新延 愛子(3) 三野津中 |
2位 2.80 決勝 船江 ゆき(2) 大野原中 |
2位 2.80 決勝 宮本 瑞稀(3) 観音寺中 |
4位 2.50 決勝 白川 瑞歩(2) 観音寺中 |
5位 1.80 決勝 下沢 みのり(2) 豊浜中 |
5位 1.80 決勝 三崎 唯奈(3) 詫間中 |
ランキング |
1位 4.60(2.0) 決勝 大西 ゆき(3) 三豊中 |
2位 4.54(-0.2) 決勝 汐見 凛心(3) 詫間中 |
3位 4.46(2.9) 決勝 前川 綺来(2) 三野津中 |
4位 4.41(2.4) 決勝 山下 稀歩理(2) 詫間中 |
5位 4.18(3.5) 決勝 藤田 かのん(3) 三豊中 |
6位 3.80(1.6) 決勝 大坪 愛依(2) 詫間中 |
7位 3.73(3.4) 決勝 安藤 緋那(1) 和光中 |
8位 3.62(3.2) 決勝 山路 らき(1) 高瀬中 |
9位 3.49(0.9) 決勝 佐子 日菜(1) 和光中 |
10位 3.40(2.5) 決勝 中川 那稚(1) 三野津中 |
11位 2.33(-0.1) 決勝 篠原 まひろ(1) 観音寺中部中 |
ランキング |
1位 10.61 決勝 久保 彩夏(2) 大野原中 |
2位 8.48 四種競技 谷川 心優(3) 和光中 |
3位 7.95 四種競技 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
4位 7.65 決勝 横山 優乃(3) 和光中 |
5位 7.24 四種競技 富山 琴音(2) 詫間中 |
6位 6.97 四種競技 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
7位 5.56 四種競技 山地 愛子(2) 詫間中 |
ランキング |
1位 1996 決勝 藤川 愛菜(3) 大野原中 |
2位 1872 決勝 山地 愛子(2) 詫間中 |
3位 1755 決勝 谷川 心優(3) 和光中 |
4位 1693 決勝 野口 ゆら(3) 観音寺中部中 |
5位 1335 決勝 富山 琴音(2) 詫間中 |
コメント