ホクレンディスタンス北見
会場:北見市東綾公園(陸)
開催日:2023年7月12日
決勝 |
1位 3.46.42 高村 比呂飛:日本体育大 |
2位 3.46.52 杉山 魁声:Kao |
3位 3.47.42 吉崎 舜:関西学院大 |
4位 3.50.93 坂本 達哉:早稲田大 |
5位 3.50.94 馬場 勇一郎:明治大 |
6位 3.51.02 金 樹:札幌学院大 |
7位 3.51.50 山崎 樹羅:札幌学院大 |
8位 3.52.04 大栁 達哉:札幌学院大 |
9位 4.14.69 中嶋 光柾:札幌学院大 |
DNS JUSTUS Soget:Honda |
DNS 野口 雄大:トーエネック |
DNS 井上 大輝:大阪ガス |
DNS 服部 弾馬:NTT西日本 |
決勝 1組 |
1位 13.28.70 赤﨑 暁:九電工 |
2位 13.31.31 三浦 龍司:順天堂大 |
3位 13.38.28 CLEOPHAS KANDIE:三菱重工 |
4位 13.40.37 LEAKEY Kamina:創価大 |
5位 13.40.98 BONIFACE Mulwa:NDソフト |
6位 13.41.16 横田 玖磨:トヨタ自動車九州 |
7位 13.41.72 片川 祐大:亜細亜大 |
8位 13.44.51 市田 孝:旭化成 |
9位 13.46.41 LAWRENCE NGURE:プレス工業 |
10位 13.49.12 KORIR Felix:トヨタ自動車 |
11位 13.50.34 風岡 永吉:JFEスチール |
12位 13.51.34 大城 義己:トヨタ自動車九州 |
13位 13.52.78 市田 宏:旭化成 |
14位 13.53.73 鈴木 聖人:旭化成 |
15位 13.54.04 漆畑 徳輝:日本体育大 |
16位 13.54.31 合田 椋:安川電機 |
17位 13.54.43 若林 陽大:Kao |
18位 13.55.98 近藤 亮太:三菱重工 |
19位 13.58.22 山藤 篤司:トヨタ自動車 |
20位 14.06.78 野村 優作:トヨタ自動車 |
21位 14.08.91 今井 崇人:旭化成 |
22位 14.11.47 西 研人:大阪ガス |
23位 14.16.32 井上 大仁:三菱重工 |
24位 14.17.45 長嶋 幸宝:旭化成 |
25位 14.18.64 中西 亮貴:トーエネック |
26位 14.22.15 松倉 唯斗:三菱重工 |
27位 14.30.75 漆畑 瑠人:安川電機 |
28位 14.36.78 上田 結也:ひらまつ病院 |
DNS 目片 将大:大阪ガス |
DNS 斎藤 将也:城西大 |
DNS 加藤 風磨:安川電機 |
DNS 中村 友哉:大阪ガス |
DNS 砂岡 拓磨:コニカミノルタ |
DNF JONSON Mugeni:亜細亜大 |
決勝 2組 |
1位 13.32.75 ALEXANDER Mutiso:NDソフト |
2位 13.32.80 EDWIN Kipkemoi:旭化成 |
3位 13.33.65 PHILIP Mulwa:GMOインターネットグループ |
4位 13.35.82 JAMES Bunuka:セキノ興産 |
5位 13.48.99 千明 龍之佑:GMOインターネットグループ |
6位 13.52.50 川端 千都:SGH |
7位 13.54.45 DENNIS Kipruto:日本薬科大 |
8位 13.54.65 奈良 凌介:ヤクルト |
9位 13.56.70 廣澤 優斗:コニカミノルタ |
10位 13.58.17 小野 知大:GMOインターネットグループ |
11位 14.04.67 斉藤 翔太:JFEスチール |
12位 14.05.69 山森 龍暁:創価大 |
13位 14.06.41 大野 陽人:JFEスチール |
14位 14.06.49 辻村 公佑:大阪ガス |
15位 14.06.98 中村 光稀:京都産業大 |
16位 14.07.76 藤本 優太:パナソニック |
17位 14.08.52 鈴木 創士:安川電機 |
18位 14.09.68 黒川 翔矢:JR東日本 |
19位 14.13.50 手嶋 杏丞:旭化成 |
20位 14.17.05 寺嶌 渓一:JFEスチール |
21位 14.21.53 和田 照也:西鉄 |
22位 14.22.35 小田部 真也:黒崎播磨 |
23位 14.28.51 森田 歩希:GMOインターネットグループ |
24位 14.36.41 河野 琉威:トヨタ自動車九州 |
25位 14.43.67 穴澤 友崇:アスリートエージェント |
DNS 片川 祐大:亜細亜大 |
DNS 野村 颯斗:城西大 |
DNS 山本 唯翔:城西大 |
DNF NGANGA WAWERU:中国電力 |
DNS 柏 優吾:コニカミノルタ |
DNS 鎌田 航生:ヤクルト |
DNS 千葉 直輝:SGH |
決勝 3組 |
1位 13.55.16 井手 翔琉:黒崎播磨 |
2位 13.57.91 小嶋 郁依斗:京都産業大 |
3位 13.58.52 溝上 稜斗:明治大 |
4位 14.00.34 永戸 聖:ひらまつ病院 |
5位 14.00.60 三代 和弥:戸上電機製作所 |
6位 14.01.26 倉田 蓮:大東文化大 |
7位 14.02.08 廣瀨 大貴:大阪ガス |
8位 14.03.33 長倉 奨美:黒崎播磨 |
9位 14.04.30 江口 清洋:NDソフト |
10位 14.07.54 坂東 剛:大阪ガス |
11位 14.07.93 守屋 和希:関西学院大 |
12位 14.07.99 腰塚 遥人:JFEスチール |
13位 14.09.66 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保 |
14位 14.09.99 大畑 怜士:Kao |
15位 14.10.96 堀畑 佳吾:大阪ガス |
16位 14.11.28 狩野 琢巳:セキノ興産 |
17位 14.12.77 佐藤 俊輔:安川電機 |
18位 14.12.88 堤 悠生:JFEスチール |
19位 14.15.34 齊藤 大空:創価大 |
20位 14.17.41 熊代 拓也:山陽特殊製鋼 |
21位 14.20.42 毛利 昂太:皇學館大 |
22位 14.22.11 川上 有生:セキノ興産 |
23位 14.25.76 鈴木 雄登:愛知陸協尾張支部 |
24位 14.26.38 川平 浩之:JFEスチール |
25位 14.26.66 伊藤 和麻:住友電工 |
26位 14.37.47 岩﨑 祐也:大阪ガス |
27位 14.43.12 辻横 浩輝:大阪ガス |
28位 15.02.26 岡田 浩平:安川電機 |
DNF 藤谷 将希:宝塚市陸上競技協会 |
DNF 宮坂 大器:ヤクルト |
DNF 石原 翔太郎:東海大 |
DNF 上村 直也:ひらまつ病院 |
決勝 4組 |
1位 13.58.08 岩室 天輝:戸上電機製作所 |
2位 14.03.34 橋爪 孝安:SGH |
3位 14.05.04 奈良 大寿:上智大 |
4位 14.06.36 尾﨑 健斗:明治大 |
5位 14.09.08 富永 椋太:日本体育大 |
6位 14.09.08 關 颯人:SGH |
7位 14.09.57 星 岳:コニカミノルタ |
8位 14.10.28 長谷川 瑠:流通経済大 |
9位 14.10.49 水野 夢大:九州学院高 |
10位 14.14.51 髙畑 凌太:大阪ガス |
11位 14.14.53 近藤 蒼大:日本薬科大 |
12位 14.18.04 馬場 祐輔:小森コーポ |
13位 14.24.42 渡邊 隼翼:札幌学院大 |
14位 14.26.53 田 海渡:筑波大 |
15位 14.26.76 大倉 秀太:NDソフト |
16位 14.29.69 尾方 馨斗:神奈川大 |
17位 14.29.71 佐藤 良祐:関西学院大 |
18位 14.31.47 森川 蒼太:流通経済大 |
19位 14.31.89 籔下 響大:大阪ガス |
20位 14.33.03 北野 開平:山陽特殊製鋼 |
21位 14.33.76 田原 琥太郎:西条農業高 |
22位 14.34.22 山田 陽翔:札幌学院大 |
23位 14.44.29 小野 真忠:仙台育英高 |
24位 14.51.83 鍜治 晃:清和大 |
25位 14.54.13 奥山 智広:新庄地区陸上競技協会 |
26位 14.56.56 松尾 昂来:東海大 |
27位 15.06.03 浦瀬 晃太朗:皇學館大 |
DNS 椙山 一颯:九州学院高 |
DNS 岩根 正悟:九州学院高 |
DNS 迫 紘太:九州学院高 |
DNS 佐藤 匠:札幌学院大 |
DNF BONFACE Muteti:流通経済大 |
決勝 |
1位 28.25.66 BENARD Kimani:コモディイイダ |
2位 28.33.33 齋藤 椋:旭化成 |
3位 28.49.89 長谷川 柊:Kao |
4位 28.53.41 小野寺 悠:トヨタ紡織 |
5位 28.53.90 浅井 皓貴:順天堂大 |
6位 28.55.75 林田 洋翔:三菱重工 |
7位 28.57.25 大塚 祥平:九電工 |
8位 28.59.12 岩崎 大洋:JFEスチール |
9位 29.06.86 RAPHAEL Longisa:拓殖大 |
10位 29.12.01 久保田 徹:大東文化大 |
11位 29.13.27 小山 裕太:トーエネック |
12位 29.17.96 横田 佳介:コモディイイダ |
13位 29.19.18 稲田 翔威:コモディイイダ |
14位 29.19.71 福谷 颯太:黒崎播磨 |
15位 29.20.68 渡邉 利典:GMOインターネットグループ |
16位 29.36.64 永山 博基:住友電工 |
17位 29.37.08 吉田 凌:創価大 |
18位 29.40.99 福本 陽樹:武蔵野学院大 |
19位 29.42.70 山田 滉介:トヨタ紡織 |
20位 29.44.50 阿部 陽樹:中央大 |
21位 29.44.98 岩見 秀哉:住友電工 |
22位 29.47.61 山下 蓮:創価大 |
23位 29.52.53 松本 稜:トヨタ自動車 |
24位 30.23.58 中野 魁人:NDソフト |
25位 30.24.93 石井 一希:順天堂大 |
26位 30.27.04 三浦 剛:芝浦工大 |
27位 30.32.79 家入 勇翔:創価大 |
28位 31.06.06 尾形 拓海:武蔵野学院大 |
29位 31.22.89 光武 洋:NDソフト |
DNS 竹村 拓真:SGH |
DNF 久保 和馬:西鉄 |
DNF KISAISA JosphatLedama:Kao |
DNS 海老澤 憲伸:順天堂大 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 4.18.46 藤田 あい:豊田自動織機 |
2位 4.18.91 康本 花梨:ユニクロ |
3位 4.26.91 西山 未奈美:三井住友海上 |
4位 4.27.71 鈴木 天華:ニトリ |
5位 4.29.74 木田 美緒莉:旭川龍谷高 |
6位 4.31.17 菊地 梨紅:肥後銀行 |
7位 4.31.31 吉田 果恋:大阪教育大 |
8位 4.31.50 橋口 凜花:玉川大 |
9位 4.31.67 山田 未唯:名城大 |
10位 4.32.27 田中 愛友里:八学光星高 |
11位 4.35.54 戸井田 美空:北海道教育大岩見沢 |
12位 4.54.09 西川 侑里:有明高 |
DNS 粟 愛華:京都産業大 |
DNS 樺沢 和佳奈:三井住友海上 |
DNS 小山 愛結:岩谷産業 |
DNS 力丸 楓:名城大 |
決勝 1組 |
1位 8.53.82 KARIBA Caroline:神村学園高 |
2位 9.15.70 川村 楓:岩谷産業 |
3位 9.20.96 中馬 蘭奈:豊田大谷高 |
4位 9.21.50 鷲見 梓沙:ユニバーサル |
5位 9.21.62 田﨑 優理:シスメックス |
6位 9.21.89 西原 加純:シスメックス |
7位 9.22.38 八木 美羽:岩谷産業 |
8位 9.23.66 佐々木 瑠衣:日立 |
9位 9.24.03 多田 妃奈:ヤマダホールディングス |
10位 9.24.55 坂本 ちほ:ルートインホテルズ |
11位 9.26.26 藤田 愛子:愛知電機 |
12位 9.30.54 田 莉帆:豊田自動織機 |
13位 9.32.02 中野 芽衣:旭川龍谷高 |
14位 9.32.69 上杉 真穂:スターツ |
15位 9.34.60 荻野 実夕:ヤマダホールディングス |
16位 9.47.76 土田 佳奈:ヤマダホールディングス |
DNS 柴田 彩花:シスメックス |
DNS 菅田 雅香:JP日本郵政G |
DNS 益塚 稀:旭川龍谷高 |
DNS 尾崎 光:シスメックス |
DNS 田中 咲蘭:名城大 |
決勝 2組 |
1位 9.23.90 中尾 有梨沙:ユニバーサル |
2位 9.25.81 西谷 沙綾:大塚製薬 |
3位 9.31.31 藤元 あみ:京セラ |
4位 9.32.79 前田 梨乃:岩谷産業 |
5位 9.33.04 安 なつ美:エディオン |
6位 9.35.18 池田 こまち:京セラ |
7位 9.36.04 佐々木 芽衣:日立 |
8位 9.37.09 朝日 春瑠:ユニクロ |
9位 9.39.17 真柄 碧:福井陸上競技協会 |
10位 9.40.32 庄司 琴美:愛知電機 |
11位 9.44.74 阿部 円海:ユニクロ |
12位 9.45.69 吉原 莉胡:ヤマダホールディングス |
13位 9.46.19 平山 璃奈:愛知電機 |
14位 9.46.36 田中 那奈:ヤマダホールディングス |
15位 9.47.85 原田 まりん:豊田自動織機 |
16位 9.48.69 小園 怜華:京セラ |
17位 9.48.71 西川 歩夏:肥後銀行 |
18位 9.49.31 佐々木 萌那:埼玉医科大G |
19位 9.52.42 加藤 綾華:ユニクロ |
20位 9.53.90 青山 瑠衣:ユニバーサル |
21位 9.57.69 酒井 心希:シスメックス |
22位 10.02.29 内田 奏音:東京メトロ |
DNS 山本 望結:旭川龍谷高 |
DNS 石川 桜子:豊田大谷高 |
DNS 濵﨑 莉央:TOTO |
決勝 1組 |
1位 15.15.55 KIPKEMOI Joan:九電工 |
2位 15.16.35 EVA CHERONO:TOTO |
3位 15.18.77 廣中 璃梨佳:JP日本郵政G |
4位 15.19.64 SUSAN Kamotho:ヤマダホールディングス |
5位 15.22.63 AGNES Mwikali:京セラ |
6位 15.45.44 WANGUIESTHER Wambui:スターツ |
7位 15.46.75 保坂 晴子:日本体育大 |
8位 15.58.67 逸木 和香菜:九電工 |
9位 15.58.79 市田 美咲:エディオン |
10位 16.02.40 日髙 侑紀:ルートインホテルズ |
11位 16.02.70 古田島 彩:白鵬女高 |
12位 16.05.37 堀尾 和帆:東京陸協 |
13位 16.05.93 永長 里緒:大阪学院大 |
14位 16.07.63 小松 優衣:三井住友海上 |
15位 16.15.90 兼友 良夏:京セラ |
16位 16.18.16 福居 紗希:三井住友海上 |
17位 16.19.51 阿部 有香里:京セラ |
18位 16.20.10 西永 菜津:TOTO |
19位 16.20.14 青木 奈波:岩谷産業 |
20位 16.20.54 佐藤 奈々:スターツ |
21位 16.25.37 中島 紗弥:エディオン |
22位 16.59.12 山口 遥:ACKITA |
DNS 佐藤 千紘:大阪学院大 |
DNS 清水 萌:三井住友海上 |
DNF KAMULU Pauline kaveke:ルートインホテルズ |
DNS 白石 由佳子:ユニバーサル |
決勝 2組 |
1位 15.44.04 JECINTA Nyokabi:白鵬女高 |
2位 16.02.19 逸見 亜優:豊田自動織機 |
3位 16.09.11 池田 千晴:日立 |
4位 16.09.98 若井 莉央:岩谷産業 |
5位 16.17.13 風間 歩佳:中央大 |
6位 16.19.31 立迫 志穂:天満屋 |
7位 16.19.90 髙橋 朱穂:亜細亜大 |
8位 16.22.49 依田 来巳:大阪学院大 |
9位 16.22.50 保科 琴音:ルートインホテルズ |
10位 16.23.28 瀬川 帆夏:シスメックス |
11位 16.24.00 尾方 星華:ユニクロ |
12位 16.37.90 小指 有未:ヤマダホールディングス |
13位 16.38.07 黒田 澪:京セラ |
14位 16.38.41 大西 夏帆:ルートインホテルズ |
15位 16.39.72 堀江 美里:シスメックス |
16位 16.41.24 篠塚 麻衣:ユニバーサル |
17位 16.46.81 西村 美月:天満屋 |
18位 16.50.08 堤 好伽:肥後銀行 |
19位 16.53.87 小林 舞妃留:大阪学院大 |
20位 17.05.79 古賀 華実:埼玉医科大G |
21位 17.39.73 藤村 華純:ニトリ |
22位 17.46.65 北野 寧々:大阪学院大 |
23位 17.47.78 鎌田 幸来:大阪学院大 |
DNF JANET Nyiva:パナソニック |
DNS 日隈 彩美:キヤノン |
決勝 3組 |
1位 16.20.31 上田 雪菜:ダイハツ |
2位 16.21.51 對馬 千紘:スターツ |
3位 16.21.94 藤田 正由加:ルートインホテルズ |
4位 16.22.66 西尾 咲良:岩谷産業 |
5位 16.29.52 工藤 杏華:エディオン |
6位 16.29.85 渡辺 光美:岩谷産業 |
7位 16.35.80 柴田 佑希:ダイハツ |
8位 16.36.39 勝呂 遥香:白鵬女高 |
9位 16.38.84 原田 萌花:スターツ |
10位 16.44.90 御﨑 舞:肥後銀行 |
11位 16.47.23 儀藤 優花:肥後銀行 |
12位 16.48.37 菅谷 茉生:亜細亜大 |
13位 16.50.81 金原 千尋:玉川大 |
14位 16.52.55 上荒磯 利音:スターツ |
15位 16.54.06 吉田 香澄:愛知電機 |
16位 16.54.25 佐久間 珀亜:ニトリ |
17位 16.55.03 中原 涼那:TOTO |
18位 16.58.96 金井 美凪海:亜細亜大 |
19位 17.08.09 谷口 萌優:京都光華女子大 |
20位 17.17.26 髙橋 雛乃:亜細亜大 |
21位 17.31.10 仲西 梨花:中央大 |
DNS 室伏 香音:日立 |
DNS 大塚 英梨子:キヤノン |
DNF 今 絵里南:京都産業大 |
DNS 藤川 遥:キヤノン |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 3.46.42 決勝 高村 比呂飛:日本体育大 |
2位 3.46.52 決勝 杉山 魁声:Kao |
3位 3.47.42 決勝 吉崎 舜:関西学院大 |
4位 3.50.93 決勝 坂本 達哉:早稲田大 |
5位 3.50.94 決勝 馬場 勇一郎:明治大 |
6位 3.51.02 決勝 金 樹:札幌学院大 |
7位 3.51.50 決勝 山崎 樹羅:札幌学院大 |
8位 3.52.04 決勝 大栁 達哉:札幌学院大 |
9位 4.14.69 決勝 中嶋 光柾:札幌学院大 |
ランキング |
1位 13.28.70 決勝 1組 赤﨑 暁:九電工 |
2位 13.31.31 決勝 1組 三浦 龍司:順天堂大 |
3位 13.32.75 決勝 2組 ALEXANDER Mutiso:NDソフト |
4位 13.32.80 決勝 2組 EDWIN Kipkemoi:旭化成 |
5位 13.33.65 決勝 2組 PHILIP Mulwa:GMOインターネットグループ |
6位 13.35.82 決勝 2組 JAMES Bunuka:セキノ興産 |
7位 13.38.28 決勝 1組 CLEOPHAS KANDIE:三菱重工 |
8位 13.40.37 決勝 1組 LEAKEY Kamina:創価大 |
9位 13.40.98 決勝 1組 BONIFACE Mulwa:NDソフト |
10位 13.41.16 決勝 1組 横田 玖磨:トヨタ自動車九州 |
11位 13.41.72 決勝 1組 片川 祐大:亜細亜大 |
12位 13.44.51 決勝 1組 市田 孝:旭化成 |
13位 13.46.41 決勝 1組 LAWRENCE NGURE:プレス工業 |
14位 13.48.99 決勝 2組 千明 龍之佑:GMOインターネットグループ |
15位 13.49.12 決勝 1組 KORIR Felix:トヨタ自動車 |
16位 13.50.34 決勝 1組 風岡 永吉:JFEスチール |
17位 13.51.34 決勝 1組 大城 義己:トヨタ自動車九州 |
18位 13.52.50 決勝 2組 川端 千都:SGH |
19位 13.52.78 決勝 1組 市田 宏:旭化成 |
20位 13.53.73 決勝 1組 鈴木 聖人:旭化成 |
21位 13.54.04 決勝 1組 漆畑 徳輝:日本体育大 |
22位 13.54.31 決勝 1組 合田 椋:安川電機 |
23位 13.54.43 決勝 1組 若林 陽大:Kao |
24位 13.54.45 決勝 2組 DENNIS Kipruto:日本薬科大 |
25位 13.54.65 決勝 2組 奈良 凌介:ヤクルト |
26位 13.55.16 決勝 3組 井手 翔琉:黒崎播磨 |
27位 13.55.98 決勝 1組 近藤 亮太:三菱重工 |
28位 13.56.70 決勝 2組 廣澤 優斗:コニカミノルタ |
29位 13.57.91 決勝 3組 小嶋 郁依斗:京都産業大 |
30位 13.58.08 決勝 4組 岩室 天輝:戸上電機製作所 |
31位 13.58.17 決勝 2組 小野 知大:GMOインターネットグループ |
32位 13.58.22 決勝 1組 山藤 篤司:トヨタ自動車 |
33位 13.58.52 決勝 3組 溝上 稜斗:明治大 |
34位 14.00.34 決勝 3組 永戸 聖:ひらまつ病院 |
35位 14.00.60 決勝 3組 三代 和弥:戸上電機製作所 |
36位 14.01.26 決勝 3組 倉田 蓮:大東文化大 |
37位 14.02.08 決勝 3組 廣瀨 大貴:大阪ガス |
38位 14.03.33 決勝 3組 長倉 奨美:黒崎播磨 |
39位 14.03.34 決勝 4組 橋爪 孝安:SGH |
40位 14.04.30 決勝 3組 江口 清洋:NDソフト |
41位 14.04.67 決勝 2組 斉藤 翔太:JFEスチール |
42位 14.05.04 決勝 4組 奈良 大寿:上智大 |
43位 14.05.69 決勝 2組 山森 龍暁:創価大 |
44位 14.06.36 決勝 4組 尾﨑 健斗:明治大 |
45位 14.06.41 決勝 2組 大野 陽人:JFEスチール |
46位 14.06.49 決勝 2組 辻村 公佑:大阪ガス |
47位 14.06.78 決勝 1組 野村 優作:トヨタ自動車 |
48位 14.06.98 決勝 2組 中村 光稀:京都産業大 |
49位 14.07.54 決勝 3組 坂東 剛:大阪ガス |
50位 14.07.76 決勝 2組 藤本 優太:パナソニック |
51位 14.07.93 決勝 3組 守屋 和希:関西学院大 |
52位 14.07.99 決勝 3組 腰塚 遥人:JFEスチール |
53位 14.08.52 決勝 2組 鈴木 創士:安川電機 |
54位 14.08.91 決勝 1組 今井 崇人:旭化成 |
55位 14.09.08 決勝 4組 關 颯人:SGH |
55位 14.09.08 決勝 4組 富永 椋太:日本体育大 |
57位 14.09.57 決勝 4組 星 岳:コニカミノルタ |
58位 14.09.66 決勝 3組 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保 |
59位 14.09.68 決勝 2組 黒川 翔矢:JR東日本 |
60位 14.09.99 決勝 3組 大畑 怜士:Kao |
61位 14.10.28 決勝 4組 長谷川 瑠:流通経済大 |
62位 14.10.49 決勝 4組 水野 夢大:九州学院高 |
63位 14.10.96 決勝 3組 堀畑 佳吾:大阪ガス |
64位 14.11.28 決勝 3組 狩野 琢巳:セキノ興産 |
65位 14.11.47 決勝 1組 西 研人:大阪ガス |
66位 14.12.77 決勝 3組 佐藤 俊輔:安川電機 |
67位 14.12.88 決勝 3組 堤 悠生:JFEスチール |
68位 14.13.50 決勝 2組 手嶋 杏丞:旭化成 |
69位 14.14.51 決勝 4組 髙畑 凌太:大阪ガス |
70位 14.14.53 決勝 4組 近藤 蒼大:日本薬科大 |
71位 14.15.34 決勝 3組 齊藤 大空:創価大 |
72位 14.16.32 決勝 1組 井上 大仁:三菱重工 |
73位 14.17.05 決勝 2組 寺嶌 渓一:JFEスチール |
74位 14.17.41 決勝 3組 熊代 拓也:山陽特殊製鋼 |
75位 14.17.45 決勝 1組 長嶋 幸宝:旭化成 |
76位 14.18.04 決勝 4組 馬場 祐輔:小森コーポ |
77位 14.18.64 決勝 1組 中西 亮貴:トーエネック |
78位 14.20.42 決勝 3組 毛利 昂太:皇學館大 |
79位 14.21.53 決勝 2組 和田 照也:西鉄 |
80位 14.22.11 決勝 3組 川上 有生:セキノ興産 |
81位 14.22.15 決勝 1組 松倉 唯斗:三菱重工 |
82位 14.22.35 決勝 2組 小田部 真也:黒崎播磨 |
83位 14.24.42 決勝 4組 渡邊 隼翼:札幌学院大 |
84位 14.25.76 決勝 3組 鈴木 雄登:愛知陸協尾張支部 |
85位 14.26.38 決勝 3組 川平 浩之:JFEスチール |
86位 14.26.53 決勝 4組 田 海渡:筑波大 |
87位 14.26.66 決勝 3組 伊藤 和麻:住友電工 |
88位 14.26.76 決勝 4組 大倉 秀太:NDソフト |
89位 14.28.51 決勝 2組 森田 歩希:GMOインターネットグループ |
90位 14.29.69 決勝 4組 尾方 馨斗:神奈川大 |
91位 14.29.71 決勝 4組 佐藤 良祐:関西学院大 |
92位 14.30.75 決勝 1組 漆畑 瑠人:安川電機 |
93位 14.31.47 決勝 4組 森川 蒼太:流通経済大 |
94位 14.31.89 決勝 4組 籔下 響大:大阪ガス |
95位 14.33.03 決勝 4組 北野 開平:山陽特殊製鋼 |
96位 14.33.76 決勝 4組 田原 琥太郎:西条農業高 |
97位 14.34.22 決勝 4組 山田 陽翔:札幌学院大 |
98位 14.36.41 決勝 2組 河野 琉威:トヨタ自動車九州 |
99位 14.36.78 決勝 1組 上田 結也:ひらまつ病院 |
100位 14.37.47 決勝 3組 岩﨑 祐也:大阪ガス |
101位 14.43.12 決勝 3組 辻横 浩輝:大阪ガス |
102位 14.43.67 決勝 2組 穴澤 友崇:アスリートエージェント |
103位 14.44.29 決勝 4組 小野 真忠:仙台育英高 |
104位 14.51.83 決勝 4組 鍜治 晃:清和大 |
105位 14.54.13 決勝 4組 奥山 智広:新庄地区陸上競技協会 |
106位 14.56.56 決勝 4組 松尾 昂来:東海大 |
107位 15.02.26 決勝 3組 岡田 浩平:安川電機 |
108位 15.06.03 決勝 4組 浦瀬 晃太朗:皇學館大 |
ランキング |
1位 28.25.66 決勝 BENARD Kimani:コモディイイダ |
2位 28.33.33 決勝 齋藤 椋:旭化成 |
3位 28.49.89 決勝 長谷川 柊:Kao |
4位 28.53.41 決勝 小野寺 悠:トヨタ紡織 |
5位 28.53.90 決勝 浅井 皓貴:順天堂大 |
6位 28.55.75 決勝 林田 洋翔:三菱重工 |
7位 28.57.25 決勝 大塚 祥平:九電工 |
8位 28.59.12 決勝 岩崎 大洋:JFEスチール |
9位 29.06.86 決勝 RAPHAEL Longisa:拓殖大 |
10位 29.12.01 決勝 久保田 徹:大東文化大 |
11位 29.13.27 決勝 小山 裕太:トーエネック |
12位 29.17.96 決勝 横田 佳介:コモディイイダ |
13位 29.19.18 決勝 稲田 翔威:コモディイイダ |
14位 29.19.71 決勝 福谷 颯太:黒崎播磨 |
15位 29.20.68 決勝 渡邉 利典:GMOインターネットグループ |
16位 29.36.64 決勝 永山 博基:住友電工 |
17位 29.37.08 決勝 吉田 凌:創価大 |
18位 29.40.99 決勝 福本 陽樹:武蔵野学院大 |
19位 29.42.70 決勝 山田 滉介:トヨタ紡織 |
20位 29.44.50 決勝 阿部 陽樹:中央大 |
21位 29.44.98 決勝 岩見 秀哉:住友電工 |
22位 29.47.61 決勝 山下 蓮:創価大 |
23位 29.52.53 決勝 松本 稜:トヨタ自動車 |
24位 30.23.58 決勝 中野 魁人:NDソフト |
25位 30.24.93 決勝 石井 一希:順天堂大 |
26位 30.27.04 決勝 三浦 剛:芝浦工大 |
27位 30.32.79 決勝 家入 勇翔:創価大 |
28位 31.06.06 決勝 尾形 拓海:武蔵野学院大 |
29位 31.22.89 決勝 光武 洋:NDソフト |
ランキング |
1位 4.18.46 決勝 藤田 あい:豊田自動織機 |
2位 4.18.91 決勝 康本 花梨:ユニクロ |
3位 4.26.91 決勝 西山 未奈美:三井住友海上 |
4位 4.27.71 決勝 鈴木 天華:ニトリ |
5位 4.29.74 決勝 木田 美緒莉:旭川龍谷高 |
6位 4.31.17 決勝 菊地 梨紅:肥後銀行 |
7位 4.31.31 決勝 吉田 果恋:大阪教育大 |
8位 4.31.50 決勝 橋口 凜花:玉川大 |
9位 4.31.67 決勝 山田 未唯:名城大 |
10位 4.32.27 決勝 田中 愛友里:八学光星高 |
11位 4.35.54 決勝 戸井田 美空:北海道教育大岩見沢 |
12位 4.54.09 決勝 西川 侑里:有明高 |
ランキング |
1位 8.53.82 決勝 1組 KARIBA Caroline:神村学園高 |
2位 9.15.70 決勝 1組 川村 楓:岩谷産業 |
3位 9.20.96 決勝 1組 中馬 蘭奈:豊田大谷高 |
4位 9.21.50 決勝 1組 鷲見 梓沙:ユニバーサル |
5位 9.21.62 決勝 1組 田﨑 優理:シスメックス |
6位 9.21.89 決勝 1組 西原 加純:シスメックス |
7位 9.22.38 決勝 1組 八木 美羽:岩谷産業 |
8位 9.23.66 決勝 1組 佐々木 瑠衣:日立 |
9位 9.23.90 決勝 2組 中尾 有梨沙:ユニバーサル |
10位 9.24.03 決勝 1組 多田 妃奈:ヤマダホールディングス |
11位 9.24.55 決勝 1組 坂本 ちほ:ルートインホテルズ |
12位 9.25.81 決勝 2組 西谷 沙綾:大塚製薬 |
13位 9.26.26 決勝 1組 藤田 愛子:愛知電機 |
14位 9.30.54 決勝 1組 田 莉帆:豊田自動織機 |
15位 9.31.31 決勝 2組 藤元 あみ:京セラ |
16位 9.32.02 決勝 1組 中野 芽衣:旭川龍谷高 |
17位 9.32.69 決勝 1組 上杉 真穂:スターツ |
18位 9.32.79 決勝 2組 前田 梨乃:岩谷産業 |
19位 9.33.04 決勝 2組 安 なつ美:エディオン |
20位 9.34.60 決勝 1組 荻野 実夕:ヤマダホールディングス |
21位 9.35.18 決勝 2組 池田 こまち:京セラ |
22位 9.36.04 決勝 2組 佐々木 芽衣:日立 |
23位 9.37.09 決勝 2組 朝日 春瑠:ユニクロ |
24位 9.39.17 決勝 2組 真柄 碧:福井陸上競技協会 |
25位 9.40.32 決勝 2組 庄司 琴美:愛知電機 |
26位 9.44.74 決勝 2組 阿部 円海:ユニクロ |
27位 9.45.69 決勝 2組 吉原 莉胡:ヤマダホールディングス |
28位 9.46.19 決勝 2組 平山 璃奈:愛知電機 |
29位 9.46.36 決勝 2組 田中 那奈:ヤマダホールディングス |
30位 9.47.76 決勝 1組 土田 佳奈:ヤマダホールディングス |
31位 9.47.85 決勝 2組 原田 まりん:豊田自動織機 |
32位 9.48.69 決勝 2組 小園 怜華:京セラ |
33位 9.48.71 決勝 2組 西川 歩夏:肥後銀行 |
34位 9.49.31 決勝 2組 佐々木 萌那:埼玉医科大G |
35位 9.52.42 決勝 2組 加藤 綾華:ユニクロ |
36位 9.53.90 決勝 2組 青山 瑠衣:ユニバーサル |
37位 9.57.69 決勝 2組 酒井 心希:シスメックス |
38位 10.02.29 決勝 2組 内田 奏音:東京メトロ |
ランキング |
1位 15.15.55 決勝 1組 KIPKEMOI Joan:九電工 |
2位 15.16.35 決勝 1組 EVA CHERONO:TOTO |
3位 15.18.77 決勝 1組 廣中 璃梨佳:JP日本郵政G |
4位 15.19.64 決勝 1組 SUSAN Kamotho:ヤマダホールディングス |
5位 15.22.63 決勝 1組 AGNES Mwikali:京セラ |
6位 15.44.04 決勝 2組 JECINTA Nyokabi:白鵬女高 |
7位 15.45.44 決勝 1組 WANGUIESTHER Wambui:スターツ |
8位 15.46.75 決勝 1組 保坂 晴子:日本体育大 |
9位 15.58.67 決勝 1組 逸木 和香菜:九電工 |
10位 15.58.79 決勝 1組 市田 美咲:エディオン |
11位 16.02.19 決勝 2組 逸見 亜優:豊田自動織機 |
12位 16.02.40 決勝 1組 日髙 侑紀:ルートインホテルズ |
13位 16.02.70 決勝 1組 古田島 彩:白鵬女高 |
14位 16.05.37 決勝 1組 堀尾 和帆:東京陸協 |
15位 16.05.93 決勝 1組 永長 里緒:大阪学院大 |
16位 16.07.63 決勝 1組 小松 優衣:三井住友海上 |
17位 16.09.11 決勝 2組 池田 千晴:日立 |
18位 16.09.98 決勝 2組 若井 莉央:岩谷産業 |
19位 16.15.90 決勝 1組 兼友 良夏:京セラ |
20位 16.17.13 決勝 2組 風間 歩佳:中央大 |
21位 16.18.16 決勝 1組 福居 紗希:三井住友海上 |
22位 16.19.31 決勝 2組 立迫 志穂:天満屋 |
23位 16.19.51 決勝 1組 阿部 有香里:京セラ |
24位 16.19.90 決勝 2組 髙橋 朱穂:亜細亜大 |
25位 16.20.10 決勝 1組 西永 菜津:TOTO |
26位 16.20.14 決勝 1組 青木 奈波:岩谷産業 |
27位 16.20.31 決勝 3組 上田 雪菜:ダイハツ |
28位 16.20.54 決勝 1組 佐藤 奈々:スターツ |
29位 16.21.51 決勝 3組 對馬 千紘:スターツ |
30位 16.21.94 決勝 3組 藤田 正由加:ルートインホテルズ |
31位 16.22.49 決勝 2組 依田 来巳:大阪学院大 |
32位 16.22.50 決勝 2組 保科 琴音:ルートインホテルズ |
33位 16.22.66 決勝 3組 西尾 咲良:岩谷産業 |
34位 16.23.28 決勝 2組 瀬川 帆夏:シスメックス |
35位 16.24.00 決勝 2組 尾方 星華:ユニクロ |
36位 16.25.37 決勝 1組 中島 紗弥:エディオン |
37位 16.29.52 決勝 3組 工藤 杏華:エディオン |
38位 16.29.85 決勝 3組 渡辺 光美:岩谷産業 |
39位 16.35.80 決勝 3組 柴田 佑希:ダイハツ |
40位 16.36.39 決勝 3組 勝呂 遥香:白鵬女高 |
41位 16.37.90 決勝 2組 小指 有未:ヤマダホールディングス |
42位 16.38.07 決勝 2組 黒田 澪:京セラ |
43位 16.38.41 決勝 2組 大西 夏帆:ルートインホテルズ |
44位 16.38.84 決勝 3組 原田 萌花:スターツ |
45位 16.39.72 決勝 2組 堀江 美里:シスメックス |
46位 16.41.24 決勝 2組 篠塚 麻衣:ユニバーサル |
47位 16.44.90 決勝 3組 御﨑 舞:肥後銀行 |
48位 16.46.81 決勝 2組 西村 美月:天満屋 |
49位 16.47.23 決勝 3組 儀藤 優花:肥後銀行 |
50位 16.48.37 決勝 3組 菅谷 茉生:亜細亜大 |
51位 16.50.08 決勝 2組 堤 好伽:肥後銀行 |
52位 16.50.81 決勝 3組 金原 千尋:玉川大 |
53位 16.52.55 決勝 3組 上荒磯 利音:スターツ |
54位 16.53.87 決勝 2組 小林 舞妃留:大阪学院大 |
55位 16.54.06 決勝 3組 吉田 香澄:愛知電機 |
56位 16.54.25 決勝 3組 佐久間 珀亜:ニトリ |
57位 16.55.03 決勝 3組 中原 涼那:TOTO |
58位 16.58.96 決勝 3組 金井 美凪海:亜細亜大 |
59位 16.59.12 決勝 1組 山口 遥:ACKITA |
60位 17.05.79 決勝 2組 古賀 華実:埼玉医科大G |
61位 17.08.09 決勝 3組 谷口 萌優:京都光華女子大 |
62位 17.17.26 決勝 3組 髙橋 雛乃:亜細亜大 |
63位 17.31.10 決勝 3組 仲西 梨花:中央大 |
64位 17.39.73 決勝 2組 藤村 華純:ニトリ |
65位 17.46.65 決勝 2組 北野 寧々:大阪学院大 |
66位 17.47.78 決勝 2組 鎌田 幸来:大阪学院大 |
コメント