第5回京都府中学校陸上記録会
会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2023年9月09日
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.2) |
1位 13.08 小林 千紗(3) 長岡三中 |
2位 13.14 平元 心花(2) 長岡二中 |
3位 13.19 小林 歩実(3) 木津中 |
4位 13.44 樋口 菜々華(2) 宇治西小倉中 |
5位 13.46 衣川 沙奈(3) 南城陽中 |
6位 13.73 山本 沙代子(3) 立命館中 |
DNS 田中 京華(3) 京丹後大宮中 |
DNS 斎藤 亜美(2) 東城陽中 |
DNS 桑畑 和都(2) 宇治西小倉中 |
決勝 2組 (-1.1) |
1位 13.87 寺西 ひなた(1) 京都春日丘中 |
2位 13.87 中村 心実(3) 京都朱雀中 |
3位 14.04 岩佐 柚那(2) 京都桂川中 |
4位 14.32 人見 くらら(3) 京都春日丘中 |
5位 14.39 樋口 桃華(3) 宇治西小倉中 |
DNS 片桐 このみ(2) 京都岡崎中 |
DNS 宮西 芽衣那(3) 木津中 |
DNS 武田 海穏(2) 京都大淀中 |
DNS 蘭 百葉(2) 木津二中 |
決勝 3組 (-1.5) |
1位 13.79 岩崎 奈央(1) 向日寺戸中 |
2位 14.01 田中 塔子(1) 向日寺戸中 |
3位 14.24 平等 愛(2) 京都西京極中 |
4位 14.25 田口 莉大(2) 京都大枝中 |
5位 14.25 鍋島 ここね(2) 木津中 |
6位 14.25 河野 令奈(2) 長岡中 |
7位 14.33 西村 凛香(2) 亀岡東輝中 |
8位 14.38 村川 雅(3) 向島秀蓮中 |
9位 14.73 前原 紗帆(3) 向日寺戸中 |
決勝 4組 (-0.7) |
1位 13.96 永楽 杏花(2) 京都下京中 |
2位 14.08 長野 小春(1) 亀岡東輝中 |
3位 14.12 山名 雪乃(3) 亀岡東輝中 |
4位 14.17 石井 希実(1) 同志社中 |
5位 14.53 中埜 野乃美(3) 向日寺戸中 |
6位 14.59 竹田 知花(2) 音羽中 |
7位 14.60 形谷 光稀(2) 京都大枝中 |
DNS 立木 愛華(1) 京都桂中 |
DNS 守田 実梨(2) 宇治西小倉中 |
決勝 5組 (-2.2) |
1位 13.76 中野 麻帆(1) 京都教大附京都中 |
2位 13.93 中西 翠(2) 木津中 |
3位 14.52 浜田 唯(3) 京都山科中 |
4位 14.61 桝田 千春(3) 木津南中 |
5位 14.87 大河内 愛莉(3) 向島秀蓮中 |
6位 15.01 今道 遥奈(2) 南城陽中 |
7位 15.09 桂 乃々花(2) 亀岡東輝中 |
8位 15.30 劉 言玉(2) 京都大枝中 |
DNS 柳生 莉心(3) 八幡男山二中 |
決勝 6組 (-1.6) |
1位 13.90 奥村 彩月(1) 京都桂中 |
2位 14.28 大江 栞衣亜(2) 京都松尾中 |
3位 14.31 坂田 姫夢(2) 長岡三中 |
4位 14.32 砂川 都(2) 長岡二中 |
5位 14.40 増井 郁実(1) 宇治西小倉中 |
6位 14.88 竹内 瑞歩(1) 京都洛北中 |
DNS 御厨 深月(3) 京都伏見中 |
DNS 喜多村 柚香(2) 京都双ケ丘中 |
DNS 美田村 咲花(1) 木津中 |
決勝 7組 (-0.6) |
1位 14.26 金谷 聖那(2) 東城陽中 |
2位 14.33 森田 花音(1) 亀岡東輝中 |
3位 14.34 柴田 麻央(1) 京都上京中 |
4位 14.43 藤原 彩花(1) 宇治西小倉中 |
5位 14.54 清水 美有(2) 宇治黄檗中 |
6位 14.65 藤林 陽菜(2) 向日勝山中 |
7位 14.73 石倉 涼風(2) 久世中 |
8位 14.76 谷手 楓音(2) 京都修学院中 |
DNS 疋田 陽向(3) 向島秀蓮中 |
決勝 8組 (-1.3) |
1位 14.07 藤宗 ほの華(1) 京都加茂川中 |
2位 14.30 新田 心優(2) 長岡三中 |
3位 14.34 西尾 絆那(1) 同志社中 |
4位 14.50 岩元 梓香(1) 木津南中 |
5位 14.66 月城 るいな(2) 京都神川中 |
6位 14.91 富山 すみれ(2) 八幡男山二中 |
7位 14.99 黒田 知里(2) 京都松尾中 |
8位 15.23 吉見 真妃(2) 向日勝山中 |
DNS 金 美珠(2) 京都教大附京都中 |
決勝 9組 (-1.1) |
1位 14.00 河辺 凛香(1) 木津南中 |
2位 14.18 細間 涼菜(1) 京都桂川中 |
3位 14.61 藤田 瑠衣(2) 京都旭丘中 |
4位 14.65 山口 瑠依(1) 宇治西小倉中 |
5位 14.78 内山 明香(3) 京都深草中 |
6位 14.80 田中 富玖(2) 立命館中 |
7位 15.09 緒方 美空(1) 八幡男山二中 |
DNS 安川 璃子(3) 京都樫原中 |
DNS 早野 璃子(2) 京都太秦中 |
決勝 10組 (0.3) |
1位 13.88 井手瀬 蒼空(1) 京都山科中 |
2位 14.52 小中 李桜(1) 京都七条中 |
3位 14.68 渡辺 望美(1) 京都上京中 |
4位 14.70 松浦 香蘭(1) 京都大原野中 |
5位 14.71 北森 胡有(2) 長岡中 |
6位 14.95 嶋田 暖(2) 京都太秦中 |
7位 15.41 山口 明里紗(3) 同志社中 |
DNS 沢田 紬(3) 京都嘉楽中 |
DNS 篠原 優芽(1) 京都岡崎中 |
決勝 11組 (-0.5) |
1位 14.16 倉橋 一葉(1) 京都山科中 |
2位 14.58 壁下 姫咲(2) 木津中 |
3位 14.62 鬼頭 恵徳(1) 京都下京中 |
4位 14.66 天野 果澄(1) 京都洛北中 |
5位 14.76 前川 未来(1) 京都桂川中 |
6位 14.98 山名 美奈(2) 久世中 |
7位 15.06 川北 椛音(3) 京都大淀中 |
8位 15.41 野田 明李(2) 京都御池中 |
9位 16.10 薮田 果楓(2) 京都春日丘中 |
決勝 12組 (-0.2) |
1位 14.33 今中 千紗希(1) 京都八条中 |
2位 14.44 佐藤 瑞季(2) 同志社女中 |
3位 14.49 池 萌伽(1) 東城陽中 |
4位 14.56 板谷 優希奈(1) 長岡中 |
5位 14.94 万代 瑚波(1) 京都山科中 |
6位 15.15 野沢 弥咲(2) 京都西ノ京中 |
7位 15.28 谷内 穂(2) 京都樫原中 |
DNS 中村 梨沙(1) 木津中 |
DSQ 石原 瑚々奈(1) 京都加茂川中 |
決勝 13組 (-1.3) |
1位 14.29 鷺山 世莉(1) 京都御池中 |
2位 14.83 徳岡 莉愛(2) 京都伏見中 |
3位 14.93 梅田 花耶子(1) 京都大枝中 |
4位 15.01 小林 知紗(2) 京都衣笠中 |
5位 15.05 河村 万葉(2) 同志社女中 |
6位 15.18 今村 百花(3) 京都中京中 |
7位 15.47 中島 遥(3) 同志社中 |
8位 15.72 河波 優月(2) 京都山科中 |
9位 19.65 長谷 凛胡(2) 木津南中 |
決勝 14組 (0.3) |
1位 14.77 小島 早峰(1) 長岡三中 |
2位 15.27 洞田 圭織(1) 京都西京極中 |
3位 15.45 佐々木 莉子(2) 向日寺戸中 |
4位 15.49 河村 梨春(2) 向日寺戸中 |
5位 15.51 白川 美苑(2) 亀岡東輝中 |
6位 15.69 増田 夏希(2) 京都旭丘中 |
7位 15.80 戸上 琉衣(3) 京都深草中 |
8位 15.91 松下 香蓮(1) 京都下京中 |
9位 17.38 森田 恵(2) 南城陽中 |
決勝 15組 (-0.5) |
1位 14.83 小林 ひまり(1) 京都山科中 |
2位 15.23 安田 瑛(1) 京都教大附京都中 |
3位 15.24 中江 徒子(1) 京都山科中 |
4位 15.25 宮川 友里(1) 長岡中 |
5位 15.35 尾崎 真菜(1) 京都下京中 |
6位 15.50 吉田 涼音(1) 京都樫原中 |
7位 15.51 萩原 有紗(2) 京都岡崎中 |
7位 15.51 辻 麻央(1) 京都旭丘中 |
DNS 亀石 百音(1) 京都双ケ丘中 |
決勝 16組 (-0.7) |
1位 15.00 樋口 陽梨(1) 京都蜂ケ岡中 |
2位 15.14 青山 友莉(1) 長岡三中 |
3位 15.19 川嶋 純奈(2) 京都伏見中 |
4位 15.35 森 梓羽(1) 京都桂中 |
5位 15.61 西山 実来里(1) 京都旭丘中 |
6位 15.64 大木 こなつ(2) 京都西ノ京中 |
7位 15.80 島田 梨那(1) 京都太秦中 |
8位 15.94 橋本 百加(2) 城陽中 |
DNS 友田 遥(1) 京都御池中 |
決勝 17組 (-2.0) |
1位 15.09 藤本 寿音(1) 京都神川中 |
2位 15.52 和田 利音(2) 京都桃陵中 |
3位 15.72 長谷川 優(1) 京都岡崎中 |
4位 15.89 八田 紬(1) 京都御池中 |
5位 15.94 森 柚妃(1) 京都桂中 |
6位 16.00 小林 紗優実(1) 京都山科中 |
7位 16.02 達富 唯杏(1) 京都開睛中 |
8位 16.13 松浦 凛(2) 京都桃陵中 |
DNS 大河内 都羽(1) 京都花山中 |
決勝 18組 (-1.5) |
1位 15.60 亀井 沙羅(1) 京都加茂川中 |
2位 15.61 西田 碧優(1) 京都伏見中 |
3位 16.05 輪島 加菜(2) 京都洛北中 |
4位 16.09 田村 真桜(1) 京都山科中 |
5位 16.16 村口 琉衣(1) 京都桂中 |
6位 16.78 江本 優菜(1) 東城陽中 |
DNS 黒坂 茉梨乃(1) 京都伏見中 |
DNS 中村 珠絵(1) 京都花山中 |
DNS 紀平 光希(2) 京都梅津中 |
決勝 19組 (-1.2) |
1位 15.22 竹村 碧唯(1) 城陽中 |
2位 15.79 高橋 理沙子(1) 京都伏見中 |
3位 15.79 山本 結愛(1) 京都樫原中 |
4位 15.95 岡田 阿子(1) 市西京高附中 |
5位 16.01 岡田 心晴(1) 京都神川中 |
6位 16.02 菅原 美晴(1) 京都桂中 |
7位 16.15 菊地 七海(2) 京都上京中 |
8位 16.66 衣川 美音(1) 南城陽中 |
DNS 岡本 七穂(2) 京都御池中 |
決勝 20組 (-1.3) |
1位 15.65 前田 椛杏(1) 城陽中 |
2位 15.79 坂井 莉愛(1) 京都太秦中 |
3位 15.83 前田 理音(2) 京都開睛中 |
4位 15.87 木下 紗奈(1) 八幡男山二中 |
5位 15.92 西浦 亜胡(1) 京都洛北中 |
6位 15.96 山下 夢空(1) 向日寺戸中 |
7位 16.01 森 美咲(1) 京都教大附京都中 |
8位 16.41 久保田 結愛(2) 向日寺戸中 |
9位 16.59 浜洲 一花(2) 京都修学院中 |
決勝 21組 (-0.1) |
1位 15.77 織田 琥雪(1) 城陽中 |
2位 15.94 南雲 香歩(1) 京都西京極中 |
3位 16.06 久山 千尋(1) 京都衣笠中 |
4位 16.37 清水 杏那(1) 京都太秦中 |
DNS 高橋 凛(1) 京都西京極中 |
DNS 坂口 有虹(1) 京都洛南中 |
DNS 栗原 芽花(1) 長岡中 |
DNS 清水 茉美(1) 京都太秦中 |
DNS 糴川 奈波(1) 京都桂中 |
決勝 22組 (-1.8) |
1位 15.74 堤原 乃愛(1) 木津二中 |
2位 16.45 余田 結芽琉(1) 京都樫原中 |
3位 16.45 村井 音心(1) 京都朱雀中 |
4位 16.49 長谷川 皐(1) 京都太秦中 |
5位 16.66 橋本 悠那(1) 京都太秦中 |
6位 16.98 伴 知優(1) 京都山科中 |
DNS 佐々木 結衣(1) 長岡二中 |
DNS 小川 すみれ(1) 長岡中 |
DNS 小林 永和(1) 長岡中 |
決勝 23組 (-1.1) |
1位 14.41 石丸 菜々美(1) 京都藤森中 |
2位 16.36 北川 唯那(1) 京都伏見中 |
3位 16.50 砂越 音和(1) 京都山科中 |
4位 16.64 日西 希更(1) 京都衣笠中 |
5位 17.00 浅野 美弥(1) 京都下京中 |
6位 17.28 松宮 叶和(1) 京都旭丘中 |
7位 17.86 五十嵐 りみ(1) 京都太秦中 |
DNS 松本 あずさ(1) 京都伏見中 |
DNS 八木 るあ(1) 京都向島東中 |
決勝 24組 (0.1) |
1位 14.89 稲木 由奈(3) 向島秀蓮中 |
2位 16.05 山崎 九音(1) 京都下京中 |
3位 16.39 加納 良菜(1) 京都太秦中 |
DNS 田村 楓愛(1) 京都春日丘中 |
DNS 今西 紗弥(1) 京産大附中 |
DNS 前田 妃捺(1) 京都花山中 |
DNS 林 美花(1) 京都梅津中 |
DNS 森 咲乃(1) 京都桂中 |
DNS 無量江 茉里(1) 京都旭丘中 |
決勝 25組 (-0.7) |
1位 15.68 木野田 望々子(1) 京都加茂川中 |
2位 15.73 亀田 凛々子(1) 長岡中 |
3位 16.29 太田 陽菜(1) 京都八条中 |
4位 16.29 松浦 汐音(1) 京都神川中 |
5位 16.81 島 小桃(2) 京都西ノ京中 |
6位 16.87 町田 萌鈴(1) 亀岡東輝中 |
7位 17.59 河西 咲良(1) 京都桂川中 |
DNS 森川 陽菜(1) 久御山中 |
DNS 中川 和花(1) 京都桃陵中 |
決勝 26組 (-1.3) |
1位 12.97 岩出 麻央(3) 京都光華中 |
2位 14.65 窪田 結衣(1) 京都中京中 |
3位 14.87 飯田 朱子(1) 京都桃山中 |
4位 15.69 須田 千菜津(1) 京都桂川中 |
5位 15.98 八隅 里緒(1) 京都加茂川中 |
6位 16.21 金沢 莉乃(1) 京都修学院中 |
7位 16.62 伊東 志津(1) 久世中 |
8位 17.30 高橋 萌香(1) 京都洛南中 |
DNS 梅田 心和(1) 京都神川中 |
決勝 27組 (-2.1) |
1位 15.24 治田 未来(1) 京都洛南中 |
2位 15.59 佐藤 みらい(1) 京都中京中 |
3位 15.77 大岡 心春(1) 久世中 |
4位 15.90 佐藤 梨央(2) 京都桃山中 |
5位 16.23 要 典那(1) 京都伏見中 |
6位 16.25 安田 ゆん(1) 京都山科中 |
7位 16.61 河津 妃真里(1) 京都修学院中 |
DNS 麻田 聖乃(1) 同志社中 |
決勝 28組 (-1.3) |
1位 14.79 寺岡 はるか(1) 久世中 |
2位 15.06 柳 優芽(1) 京都修学院中 |
3位 15.20 城谷 果歩(1) 京都桃山中 |
4位 15.95 高島 はる(1) 同志社女中 |
5位 16.43 伊藤 陽子(1) 同志社中 |
DNS 辻川 流衣(1) 京都伏見中 |
DNS 岩室 凛(3) 京都山科中 |
DSQ 矢田 花(3) 同志社女中 |
決勝 29組 (-2.0) |
1位 15.42 坂本 麗名(1) 同志社女中 |
2位 15.89 二宮 奈々(1) 久世中 |
3位 16.01 高家 萌衣(1) 京都修学院中 |
4位 16.41 一村 心希(1) 京都伏見中 |
5位 16.53 千葉 乃暖(1) 京都桃山中 |
6位 16.76 北尾 和奏(1) 同志社中 |
7位 17.03 佐野 明美(1) 同志社女中 |
8位 17.32 宮崎 愛花(1) 京都山科中 |
決勝 30組 (-0.1) |
1位 14.33 宇野 舞香(1) 京都伏見中 |
2位 14.69 山口 紗季(1) 同志社女中 |
3位 15.35 山本 紗良(2) 京都桃山中 |
4位 15.67 中村 綺花(2) 同志社中 |
5位 16.02 古角 瑠菜(1) 京都山科中 |
6位 16.15 山本 みいな(1) 同志社女中 |
7位 16.93 錦 さくら(1) 京都山科中 |
DNS 小斎 友愛(1) 同志社中 |
決勝 31組 (-0.9) |
1位 13.81 松原 綺美(1) 同志社女中 |
2位 15.33 小中 柚樹(1) 京都山科中 |
3位 16.46 西川 ことみ(1) 同志社中 |
4位 16.54 若松 蓮奈(1) 同志社女中 |
5位 16.60 東岸 沙季(2) 同志社中 |
6位 16.76 柴田 琴羽(1) 京都山科中 |
DNS 塚本 美麗(1) 京都伏見中 |
DNS 松川 梨華(1) 京都伏見中 |
決勝 32組 (-1.4) |
1位 15.74 西村 莉桜那(1) 京都山科中 |
2位 15.96 辻浦 紗希(1) 同志社女中 |
3位 15.96 文平 智美(1) 同志社中 |
4位 16.06 法沢 沙樹(1) 同志社中 |
5位 16.46 谷口 心絆(1) 京都山科中 |
6位 16.69 中西 彩乃(1) 同志社女中 |
DNS 村岡 凛花(1) 京都山科中 |
DNS 扇谷 祐香(1) 同志社女中 |
決勝 33組 (-0.7) |
1位 14.91 松井 美寿々(1) 同志社中 |
2位 16.01 萩原 ほのか(1) 京都山科中 |
3位 16.70 北 優奈(1) 同志社女中 |
4位 16.91 島田 心晴(1) 京都山科中 |
5位 16.93 矢尾 玲乃(1) 京都山科中 |
6位 17.69 野口 香友紀(1) 同志社女中 |
7位 17.97 松本 華枝(2) 同志社中 |
DNS 天野 希美(1) 同志社女中 |
決勝 1組 (-2.6) |
1位 27.49 小林 千紗(3) 長岡三中 |
2位 27.68 森崎 茉依(2) 京都洛南中 |
3位 28.34 橘 幸良真(2) 木津中 |
4位 28.47 宮野 愛在(2) 京都御池中 |
5位 28.79 西村 野乃葉(3) 長岡中 |
6位 28.84 上林 瑞葉(3) 南城陽中 |
7位 29.03 松元 那花(2) 宇治黄檗中 |
8位 29.44 村田 愛海(3) 京都桃陵中 |
DNS 渡辺 瑠奈(3) 木津中 |
決勝 2組 (-0.8) |
1位 27.97 藤原 美南(2) 木津南中 |
2位 28.40 安岡 小春(3) 長岡中 |
3位 28.60 福岡 優月(2) 南城陽中 |
4位 28.73 居内 瞳美(3) 同志社女中 |
5位 29.26 依田 奏音(2) 京都教大附京都中 |
6位 29.51 長坂 莉子(3) 同志社中 |
7位 30.04 八畠 愛結(2) 向日勝山中 |
8位 30.37 岡山 聖(2) 京都西京極中 |
9位 30.47 大森 彩名(3) 京都八条中 |
決勝 3組 (-1.1) |
1位 29.25 橋本 夏来(2) 京都西賀茂中 |
2位 29.79 山中 希々嘉(2) 京都山科中 |
3位 30.59 西沢 幸春(2) 京都大淀中 |
4位 30.61 石田 紗彩(1) 亀岡東輝中 |
5位 30.87 吉岡 楓和(2) 京都蜂ケ岡中 |
6位 31.01 市原 結菜(3) 同志社女中 |
7位 31.55 高木 優梨(2) 京都加茂川中 |
8位 31.57 八木 智咲(2) 京都桂川中 |
9位 31.94 八杉 京(2) 同志社中 |
決勝 4組 (-0.3) |
1位 27.35 川野 心葉(2) 京都光華中 |
2位 31.33 三宅 紗恵子(1) 京都桂中 |
3位 31.95 辻本 千晴(2) 京都上京中 |
4位 32.28 中村 菜々(2) 京都西京極中 |
5位 32.45 鈴木 楓菜(2) 京都大枝中 |
6位 32.55 辻岡 結夢(2) 京都衣笠中 |
7位 32.65 久田 采音(2) 亀岡東輝中 |
8位 33.02 高島 光(2) 京都御池中 |
DNS 三田村 音葉(2) 京都御池中 |
決勝 5組 (-0.4) |
1位 30.04 今井 志音(2) 京都樫原中 |
2位 30.86 中河 紫渚(1) 京都上京中 |
3位 30.87 築地 美歌(1) 向日勝山中 |
4位 31.71 林 歩咲(2) 京都樫原中 |
5位 32.19 滝川 陽愛(2) 京都蜂ケ岡中 |
6位 32.63 山下 もみじ(2) 京都八条中 |
7位 32.96 田中 志穏(2) 京都朱雀中 |
8位 33.45 鹿田 芙蓉(1) 八幡男山二中 |
決勝 6組 (1.2) |
1位 29.48 平元 美成(2) 京都山科中 |
2位 29.67 久保 衣澄(1) 京都開睛中 |
3位 30.00 岡島 蓮夏(2) 京都旭丘中 |
4位 30.48 原野 心海(2) 京都山科中 |
5位 31.90 藤根 和奏(1) 京都修学院中 |
6位 34.90 加藤 恵美紗(1) 向島秀蓮中 |
DNS 藤田 悠愛(1) 京都桂中 |
DNS 林 優月(2) 京都梅津中 |
決勝 7組 (1.1) |
1位 28.42 吉田 沙蘭(1) 京都西賀茂中 |
2位 29.16 山口 芽依(3) 同志社女中 |
3位 29.25 本郷 未羽(2) 京都双ケ丘中 |
4位 30.72 見子 智美(1) 同志社女中 |
5位 31.48 北村 心花(1) 向日勝山中 |
6位 31.76 高倉 そら(1) 京都中京中 |
7位 31.76 藤住 爽帆(1) 京都西ノ京中 |
8位 33.84 細見 透子(1) 同志社中 |
決勝 1組 |
1位 2.21.78 石田 風花(2) 京都西賀茂中 |
2位 2.23.56 今西 芽衣(1) 長岡二中 |
3位 2.29.40 加藤 那奈(2) 市西京高附中 |
4位 2.29.46 北浦 佳歩(2) 京都衣笠中 |
5位 2.31.92 川端 はなり(1) 京都修学院中 |
6位 2.31.95 谷口 楓(3) 京都伏見中 |
7位 2.34.00 原田 柑菜(3) 城陽中 |
8位 2.36.43 橋本 里咲(1) 同志社中 |
9位 2.36.60 都築 優華(3) 京都神川中 |
10位 2.37.70 武藤 菜々子(2) 京都加茂川中 |
11位 2.37.90 長谷部 瑛恋(1) 向島秀蓮中 |
12位 2.51.71 柴田 実乃莉(1) 向日勝山中 |
DNS 鈴木 あろは(3) 京都春日丘中 |
DNS 八田 千歩(3) 京都神川中 |
DNS 鈴木 瑚青(3) 京都春日丘中 |
決勝 2組 |
1位 2.31.59 守山 実花(3) 城陽中 |
2位 2.34.81 奥村 あかり(2) 京都嘉楽中 |
3位 2.42.27 安藤 陽向(3) 向島秀蓮中 |
4位 2.42.86 大喜田 心羽(1) 京都桂川中 |
5位 2.43.06 今木 麻優(3) 京都山科中 |
6位 2.43.06 岡本 優(2) 京都山科中 |
7位 2.44.83 山尾 実咲恵(2) 京都岡崎中 |
8位 2.45.21 森 すみれ(3) 京都深草中 |
9位 2.45.27 栗原 千晴(2) 長岡二中 |
10位 2.46.46 加藤 菫(3) 宇治黄檗中 |
11位 2.53.81 宮道 遥香(1) 同志社中 |
12位 2.54.19 野々口 美羽(2) 宇治西小倉中 |
DNS 池信 希咲(1) 木津中 |
DNS 後藤 颯希(2) 京都七条中 |
DNS 竹村 真穂(2) 京都神川中 |
決勝 3組 |
1位 2.41.74 福田 帆奈(3) 京都神川中 |
2位 2.44.49 薬師寺 来華(2) 京都洛南中 |
3位 2.44.76 中川 結未(1) 京都下京中 |
4位 2.46.45 広瀬 美空(1) 京都山科中 |
5位 2.47.00 舛井 愛理(1) 京都教大附京都中 |
6位 2.47.41 北川 楓(1) 長岡三中 |
7位 2.47.93 岩月 円香(2) 京都高野中 |
8位 2.48.43 日野 結愛(2) 久世中 |
9位 2.49.02 小林 美緒(2) 京都蜂ケ岡中 |
10位 2.50.84 岡田 深暖(2) 京都松尾中 |
11位 2.55.25 前田 菜月(3) 立命館中 |
12位 2.55.94 鳥羽 咲優音(2) 長岡二中 |
13位 2.56.89 松上 麻博(2) 京都梅津中 |
DNS 小野 倫和(2) 京都花山中 |
DNS 中山 琴葉(2) 京都双ケ丘中 |
決勝 4組 |
1位 2.47.42 富永 真央(1) 長岡三中 |
2位 2.48.39 古川 優希乃(1) 市西京高附中 |
3位 2.49.18 須賀 茉琳(1) 八幡男山二中 |
4位 2.49.38 富永 莉央(1) 長岡三中 |
5位 2.49.49 森川 千歳(2) 京都大枝中 |
6位 2.51.37 吉沢 咲良(3) 京都山科中 |
7位 2.51.40 大金 紗千(1) 京都山科中 |
8位 2.54.00 木村 愛海(1) 京都大枝中 |
9位 2.54.43 加藤 瑚愛(1) 京都大枝中 |
10位 2.54.62 西郷 侑(1) 京都高野中 |
11位 2.54.79 清水 咲希(3) 同志社女中 |
12位 2.56.17 佐々木 愛音(1) 城陽中 |
DNS 梶原 陽菜多(2) 京都松尾中 |
DNS 大鳴 美桜(2) 京都太秦中 |
DNS 林 柚奈(1) 木津南中 |
決勝 5組 |
1位 2.47.41 神崎 有紗(1) 木津南中 |
2位 2.50.97 浅岡 優空(2) 久世中 |
3位 2.51.63 森田 祐加(1) 京都梅津中 |
4位 2.52.19 多田 結奈(1) 木津南中 |
5位 2.57.90 玉置 紬稀(2) 久世中 |
6位 2.58.28 向井 彩結(2) 京都朱雀中 |
7位 3.01.28 小杉 里奈(2) 京都朱雀中 |
8位 3.02.89 木下 ゆい(1) 京都西京極中 |
9位 3.04.93 多田 栞菜(2) 京都八条中 |
DNS 木村 百叶(1) 木津南中 |
DNS 井川 真唯子(2) 京都修学院中 |
DNS 前迫 桂(2) 京都桂川中 |
DNS 谷口 珠里(2) 京都開睛中 |
DNS 橘 唯愛(2) 京都桂川中 |
DNS 吉田 来未(2) 京都大原野中 |
決勝 6組 |
1位 2.56.73 金田 咲良(1) 京都西賀茂中 |
2位 3.00.18 西 瑚夏(1) 京都大枝中 |
3位 3.04.34 西谷 萌々子(1) 向日勝山中 |
4位 3.07.93 門田 愛莉(1) 京都松原中 |
5位 3.09.88 山根 彩月(1) 京都伏見中 |
6位 3.16.75 林 咲良(1) 京都朱雀中 |
7位 3.16.86 石塚 千尋(1) 京産大附中 |
8位 3.18.01 梅田 芽生(2) 同志社中 |
9位 3.26.95 加藤 祐希(2) 京都伏見中 |
DNS 平山 優奈(1) 木津中 |
DNS 吉岡 菜々美(1) 京都桃陵中 |
DNS 平野 結衣(1) 京都加茂川中 |
DNS 日下 由菜(1) 京都下京中 |
DNS 竹上 倖世(1) 木津中 |
DNS 井門 愛梨(1) 木津中 |
決勝 7組 |
1位 2.33.36 今村 万那実(1) 京都中京中 |
2位 2.43.09 下川 葵衣(1) 京都桂川中 |
3位 2.46.80 前田 かなえ(1) 京都桂川中 |
4位 2.47.19 山田 茉奈(1) 京都桂川中 |
5位 2.48.29 吉田 菜哩(1) 京都梅津中 |
6位 2.49.88 戸崎 歌乃(1) 京都桂川中 |
7位 2.59.87 小林 佳奈(1) 京都松尾中 |
8位 3.05.26 山岡 帆乃華(1) 宇治黄檗中 |
9位 3.06.56 辰ノ 晴日(1) 京都旭丘中 |
10位 3.06.67 岸村 琴羽(1) 京都旭丘中 |
11位 3.15.80 古和田 歌花(3) 京都西ノ京中 |
DNS 兵庫 希(2) 京都洛南中 |
DNS 富田 泉(2) 京都中京中 |
DNS 岡 美陽(1) 長岡三中 |
DNS 仙石 葵(1) 京都花山中 |
DNS 鈴木 美結(1) 同志社女中 |
決勝 1組 |
1位 4.42.44 山本 留衣(3) 南城陽中 |
2位 4.44.39 南村 京伽(2) 南城陽中 |
3位 4.44.68 南舎 華怜(3) 京都桂中 |
4位 4.46.88 今西 芽衣(1) 長岡二中 |
5位 4.53.11 石原 うらら(2) 京都樫原中 |
6位 4.53.92 太田 美宇(2) 京都樫原中 |
7位 4.55.66 村田 緯(2) 京都岡崎中 |
8位 4.55.81 加藤 祐希(3) 京都桂中 |
9位 4.56.32 林 可南実(1) 同志社中 |
10位 4.56.87 小林 心桜(3) 京都桂川中 |
11位 4.58.25 伊達 唯里(2) 京都樫原中 |
12位 5.06.39 高巣 樹里(3) 京都桂中 |
13位 5.07.80 三浦 綺華(3) 南城陽中 |
14位 5.12.05 東 莉那(2) 京都洛北中 |
15位 5.13.39 中田 笑里(3) 京都岡崎中 |
16位 5.22.92 岩永 七海(3) 市西京高附中 |
17位 5.23.61 内田 瑛実友(3) 京都御池中 |
18位 5.27.35 西村 小茉莉(3) 京都樫原中 |
DNS 植田 美乃里(3) 木津南中 |
DNS 太田 実咲希(3) 京都桂川中 |
DNS ダルスキー 春萌日(2) 京都御池中 |
DNS 大継 詩乃(2) 東城陽中 |
DNS 久保 香羽(3) 木津南中 |
DNS 藤原 佳乃(3) 京都西賀茂中 |
DNS 篠原 千怜(3) 京都桂中 |
DNS 石崎 未悠(2) 京都藤森中 |
DNS 矢野 波季(3) 東城陽中 |
DNS 渡辺 胡春(3) 京都大枝中 |
決勝 2組 |
1位 5.03.89 泉 珠以(2) 京都御池中 |
2位 5.08.54 桂 ななみ(2) 京都桂中 |
3位 5.09.60 足立 紗矢奈(2) 木津南中 |
4位 5.09.98 堤 咲季(1) 亀岡東輝中 |
5位 5.11.69 西田 梨央(2) 京都樫原中 |
6位 5.13.81 野村 奈央(2) 長岡中 |
7位 5.14.86 西本 圭(1) 京都二条中 |
8位 5.15.60 多田 彩奈(2) 木津南中 |
9位 5.16.56 渡部 凛々花(2) 京都西賀茂中 |
10位 5.17.87 高木 萌衣(3) 木津二中 |
11位 5.19.00 斎藤 蒼(3) 京都樫原中 |
12位 5.21.61 児島 実夏(3) 京都洛北中 |
13位 5.21.82 平田 紗良(2) 長岡中 |
14位 5.22.81 西宮 実里(2) 長岡三中 |
15位 5.23.68 谷口 花依(3) 京都神川中 |
16位 5.23.80 瀬田 遥(2) 京都洛北中 |
17位 5.25.92 福西 美怜(2) 木津二中 |
18位 5.34.36 石田 有里花(3) 南城陽中 |
19位 5.36.13 石田 椎香(2) 木津南中 |
20位 5.40.42 福田 夏芽(1) 京都桂川中 |
21位 5.49.46 藤田 莉緒(2) 南城陽中 |
22位 5.53.27 岡村 咲葵(2) 京都神川中 |
23位 5.56.72 有木 薫乃華(2) 長岡中 |
DNS 小沢 栞恩(3) 木津南中 |
DNS 谷口 桃菜(3) 京都神川中 |
DNS 森下 咲愛(3) 京都蜂ケ岡中 |
DNS 中村 杏(2) 京都双ケ丘中 |
DNS 市倉 澪(3) 木津南中 |
決勝 3組 |
1位 5.23.52 渡辺 星夏(3) 京都桂川中 |
2位 5.23.63 稲垣 紗弥(1) 福知山日新中 |
3位 5.32.75 岡本 心美(2) 京都御池中 |
4位 5.33.22 藤原 優奈(2) 福知山日新中 |
5位 5.34.95 多田 愛唯(2) 京都春日丘中 |
6位 5.35.10 中村 沙奈(3) 木津中 |
7位 5.35.70 梶山 千花(2) 京都修学院中 |
8位 5.36.41 山元 日葵(1) 福知山日新中 |
9位 5.38.61 垣口 絢音(1) 宇治黄檗中 |
10位 5.39.23 山室 舞佳(3) 長岡中 |
11位 5.43.37 細井 織音(3) 京都二条中 |
12位 5.44.19 清水 朋美(3) 京都御池中 |
13位 5.44.66 大陽 美空(2) 市西京高附中 |
14位 5.48.60 今井 夕葵(2) 木津南中 |
15位 5.50.50 早川 璃子(2) 京都御池中 |
16位 5.50.84 中村 みのり(2) 京都洛北中 |
17位 5.52.17 桐村 花恋(2) 福知山日新中 |
18位 5.52.72 河西 心捺(2) 京都蜂ケ岡中 |
19位 5.53.94 谷 雪乃(3) 城陽中 |
20位 5.54.91 大久保 志紀(2) 向日勝山中 |
21位 5.59.22 中西 紗菜(2) 京都二条中 |
22位 6.00.09 中村 瑠璃亜(3) 同志社女中 |
23位 6.15.71 広岡 愛葵(2) 京都旭丘中 |
24位 6.17.14 太田 留楠(2) 京都西京極中 |
DNS 西垣 優香(2) 京都御池中 |
DNS 扇谷 空歩(3) 京都嘉楽中 |
DNS 木村 心海(2) 東城陽中 |
DNS 野村 夏音(3) 宇治黄檗中 |
決勝 4組 |
1位 5.04.09 西村 優奈(3) 京都岡崎中 |
2位 5.12.40 山下 華実(1) 京都樫原中 |
3位 5.33.85 藤渕 めぐみ(1) 京都樫原中 |
4位 5.39.52 加藤 小陽(1) 京都桂川中 |
5位 5.45.80 西村 紬(1) 京都樫原中 |
6位 5.46.84 内藤 彩葉(2) 亀岡東輝中 |
7位 5.47.98 三浦 心陽(1) 木津南中 |
8位 5.49.00 居合 香穂(3) 福知山日新中 |
9位 5.49.26 今村 ひより(2) 京都洛南中 |
10位 5.50.74 立原 実玖(3) 京都樫原中 |
11位 5.51.56 宇野 凛子(3) 東城陽中 |
12位 5.52.68 中村 彩香(2) 京都御池中 |
13位 5.53.82 金沢 心春(1) 宇治黄檗中 |
14位 5.58.96 立木 杏珠(1) 京都洛北中 |
15位 6.02.43 内海 千愛里(2) 京都花山中 |
16位 6.02.47 大塚 芽依(2) 亀岡東輝中 |
17位 6.09.30 棚上 陽夏(2) 木津中 |
18位 6.11.43 広瀬 愛菜(1) 城陽中 |
19位 6.14.15 渡辺 優心(1) 京都梅津中 |
20位 6.23.33 南 俐亜(2) 久世中 |
21位 6.44.78 塩貝 純礼(2) 京都大枝中 |
DNS 武内 煌(1) 京都花山中 |
DNS 中野 あすか(2) 京都樫原中 |
DNS 太田 夏綺(1) 長岡中 |
DNS 小杉 皐(3) 京都岡崎中 |
DNS 春田 和心(3) 京都二条中 |
DNS 有安 夏音(3) 京都御池中 |
DNF 谷口 花菜(1) 南城陽中 |
決勝 5組 |
1位 5.28.61 中尾 和葉(1) 京都桂中 |
2位 5.41.35 田中 麻里菜(1) 京都御池中 |
3位 5.41.48 中村 幸芽(1) 京都桂中 |
4位 5.42.63 酒井 彩花(1) 京都藤森中 |
5位 5.42.74 小柳 あかり(1) 京都藤森中 |
6位 5.42.87 島田 ゆきの(1) 同志社女中 |
7位 5.42.88 加地 真衣花(1) 京都藤森中 |
8位 5.44.24 木下 心寧(2) 京都二条中 |
9位 5.56.60 田中 京佳(2) 京都中京中 |
10位 6.00.64 近藤 果歩(1) 同志社女中 |
11位 6.01.23 松尾 光莉(2) 京都太秦中 |
12位 6.02.66 太田 唯華(1) 京都桂川中 |
13位 6.04.96 加藤 あかり(1) 京都中京中 |
14位 6.10.37 一守 紗羽(1) 城陽中 |
15位 6.18.01 岡村 歌音(1) 南城陽中 |
16位 6.19.63 佐藤 桃花(2) 福知山日新中 |
17位 6.20.05 榎並 莉瑚(3) 福知山日新中 |
18位 6.25.04 木宮 ねね(1) 京都桂中 |
19位 6.29.29 下醉尾 柚杏(1) 福知山日新中 |
20位 6.29.80 上田 菜美(2) 龍谷平安中 |
21位 6.38.23 西川 麗奈(2) 京都二条中 |
22位 6.57.11 大原 理沙(1) 同志社中 |
DNS 本田 心実(1) 京都太秦中 |
DNS 三浦 結衣(1) 同志社女中 |
DNS 中尾 英(1) 龍谷平安中 |
DNS 加嶋 葵(1) 京都桂中 |
DNS 小林 美結(1) 京都太秦中 |
DNS 長谷川 琥珀(1) 同志社女中 |
決勝 1組 (-0.7) |
1位 16.18 山口 芽依(3) 宇治西小倉中 |
2位 16.29 須佐見 彩花(3) 京都山科中 |
3位 17.07 丹羽 美海(2) 木津南中 |
4位 17.16 三輪 侑莉子(2) 京都大枝中 |
5位 17.43 衣笠 澪奈(2) 京都神川中 |
6位 17.93 山本 柚月(2) 京都高野中 |
7位 18.24 西山 果凛(2) 亀岡東輝中 |
決勝 2組 (-0.9) |
1位 17.71 井亦 藍那(3) 久御山中 |
2位 18.24 中野 夏寧(2) 京都七条中 |
3位 18.31 日比 夏凛(3) 同志社中 |
4位 18.54 古賀 美杏(2) 京都加茂川中 |
5位 18.63 井上 千帆(2) 京都大枝中 |
6位 18.67 柿原 友花(2) 長岡三中 |
DNS 森上 莉杏(3) 木津中 |
決勝 3組 (-1.9) |
1位 18.54 西村 穂実(3) 京都山科中 |
2位 18.57 田中 莉瑚(2) 京都樫原中 |
3位 19.31 飴田 梨花(1) 九条中 |
4位 19.53 片山 杏莉(2) 京都二条中 |
5位 19.75 中野 菫(2) 立命館中 |
6位 23.56 渡辺 紗矢奈(2) 京都教大附京都中 |
DNS 安藤 衣澄(2) 京都双ケ丘中 |
決勝 4組 (-2.4) |
1位 19.46 中家 楓(2) 京都双ケ丘中 |
2位 19.47 宗林 市乃(1) 京都教大附京都中 |
3位 19.72 川上 和花(2) 京都双ケ丘中 |
4位 20.59 浅尾 夏帆(2) 京都山科中 |
DNS 植田 瑚子(2) 京都双ケ丘中 |
DNS 寺嶋 佑(2) 京都大原野中 |
DNS 川野 心菜(3) 京都光華中 |
DSQ 稲田 惟(2) 向日勝山中 |
決勝 5組 (0.9) |
1位 17.86 清水 梨沙(2) 京都下京中 |
2位 18.80 土居 みつき(1) 京都樫原中 |
3位 21.33 木田 翔子(2) 立命館中 |
4位 21.73 石田 朱(1) 八幡男山二中 |
DNS 前山 心晴(1) 九条中 |
DNS 中西 奏音(1) 京都樫原中 |
決勝 6組 (-1.3) |
1位 19.80 藤井 論珠(1) 同志社中 |
2位 19.84 新谷 優奈(1) 向日寺戸中 |
3位 19.88 小川 紗波(1) 京都大枝中 |
4位 20.57 中村 帆希(1) 向日勝山中 |
5位 22.38 長谷川 結南(1) 向日寺戸中 |
6位 22.59 田上 咲菜(1) 向日勝山中 |
DNS 山崎 瑞月(1) 京都太秦中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 12.97(-1.3) 決勝 26組 岩出 麻央(3) 京都光華中 |
2位 13.08(0.2) 決勝 1組 小林 千紗(3) 長岡三中 |
3位 13.14(0.2) 決勝 1組 平元 心花(2) 長岡二中 |
4位 13.19(0.2) 決勝 1組 小林 歩実(3) 木津中 |
5位 13.44(0.2) 決勝 1組 樋口 菜々華(2) 宇治西小倉中 |
6位 13.46(0.2) 決勝 1組 衣川 沙奈(3) 南城陽中 |
7位 13.73(0.2) 決勝 1組 山本 沙代子(3) 立命館中 |
8位 13.76(-2.2) 決勝 5組 中野 麻帆(1) 京都教大附京都中 |
9位 13.79(-1.5) 決勝 3組 岩崎 奈央(1) 向日寺戸中 |
10位 13.81(-0.9) 決勝 31組 松原 綺美(1) 同志社女中 |
11位 13.87(-1.1) 決勝 2組 寺西 ひなた(1) 京都春日丘中 |
11位 13.87(-1.1) 決勝 2組 中村 心実(3) 京都朱雀中 |
13位 13.88(0.3) 決勝 10組 井手瀬 蒼空(1) 京都山科中 |
14位 13.90(-1.6) 決勝 6組 奥村 彩月(1) 京都桂中 |
15位 13.93(-2.2) 決勝 5組 中西 翠(2) 木津中 |
16位 13.96(-0.7) 決勝 4組 永楽 杏花(2) 京都下京中 |
17位 14.00(-1.1) 決勝 9組 河辺 凛香(1) 木津南中 |
18位 14.01(-1.5) 決勝 3組 田中 塔子(1) 向日寺戸中 |
19位 14.04(-1.1) 決勝 2組 岩佐 柚那(2) 京都桂川中 |
20位 14.07(-1.3) 決勝 8組 藤宗 ほの華(1) 京都加茂川中 |
21位 14.08(-0.7) 決勝 4組 長野 小春(1) 亀岡東輝中 |
22位 14.12(-0.7) 決勝 4組 山名 雪乃(3) 亀岡東輝中 |
23位 14.16(-0.5) 決勝 11組 倉橋 一葉(1) 京都山科中 |
24位 14.17(-0.7) 決勝 4組 石井 希実(1) 同志社中 |
25位 14.18(-1.1) 決勝 9組 細間 涼菜(1) 京都桂川中 |
26位 14.24(-1.5) 決勝 3組 平等 愛(2) 京都西京極中 |
27位 14.25(-1.5) 決勝 3組 河野 令奈(2) 長岡中 |
27位 14.25(-1.5) 決勝 3組 鍋島 ここね(2) 木津中 |
27位 14.25(-1.5) 決勝 3組 田口 莉大(2) 京都大枝中 |
30位 14.26(-0.6) 決勝 7組 金谷 聖那(2) 東城陽中 |
31位 14.28(-1.6) 決勝 6組 大江 栞衣亜(2) 京都松尾中 |
32位 14.29(-1.3) 決勝 13組 鷺山 世莉(1) 京都御池中 |
33位 14.30(-1.3) 決勝 8組 新田 心優(2) 長岡三中 |
34位 14.31(-1.6) 決勝 6組 坂田 姫夢(2) 長岡三中 |
35位 14.32(-1.6) 決勝 6組 砂川 都(2) 長岡二中 |
35位 14.32(-1.1) 決勝 2組 人見 くらら(3) 京都春日丘中 |
37位 14.33(-1.5) 決勝 3組 西村 凛香(2) 亀岡東輝中 |
37位 14.33(-0.1) 決勝 30組 宇野 舞香(1) 京都伏見中 |
37位 14.33(-0.6) 決勝 7組 森田 花音(1) 亀岡東輝中 |
37位 14.33(-0.2) 決勝 12組 今中 千紗希(1) 京都八条中 |
41位 14.34(-1.3) 決勝 8組 西尾 絆那(1) 同志社中 |
41位 14.34(-0.6) 決勝 7組 柴田 麻央(1) 京都上京中 |
43位 14.38(-1.5) 決勝 3組 村川 雅(3) 向島秀蓮中 |
44位 14.39(-1.1) 決勝 2組 樋口 桃華(3) 宇治西小倉中 |
45位 14.40(-1.6) 決勝 6組 増井 郁実(1) 宇治西小倉中 |
46位 14.41(-1.1) 決勝 23組 石丸 菜々美(1) 京都藤森中 |
47位 14.43(-0.6) 決勝 7組 藤原 彩花(1) 宇治西小倉中 |
48位 14.44(-0.2) 決勝 12組 佐藤 瑞季(2) 同志社女中 |
49位 14.49(-0.2) 決勝 12組 池 萌伽(1) 東城陽中 |
50位 14.50(-1.3) 決勝 8組 岩元 梓香(1) 木津南中 |
51位 14.52(0.3) 決勝 10組 小中 李桜(1) 京都七条中 |
51位 14.52(-2.2) 決勝 5組 浜田 唯(3) 京都山科中 |
53位 14.53(-0.7) 決勝 4組 中埜 野乃美(3) 向日寺戸中 |
54位 14.54(-0.6) 決勝 7組 清水 美有(2) 宇治黄檗中 |
55位 14.56(-0.2) 決勝 12組 板谷 優希奈(1) 長岡中 |
56位 14.58(-0.5) 決勝 11組 壁下 姫咲(2) 木津中 |
57位 14.59(-0.7) 決勝 4組 竹田 知花(2) 音羽中 |
58位 14.60(-0.7) 決勝 4組 形谷 光稀(2) 京都大枝中 |
59位 14.61(-2.2) 決勝 5組 桝田 千春(3) 木津南中 |
59位 14.61(-1.1) 決勝 9組 藤田 瑠衣(2) 京都旭丘中 |
61位 14.62(-0.5) 決勝 11組 鬼頭 恵徳(1) 京都下京中 |
62位 14.65(-0.6) 決勝 7組 藤林 陽菜(2) 向日勝山中 |
62位 14.65(-1.1) 決勝 9組 山口 瑠依(1) 宇治西小倉中 |
62位 14.65(-1.3) 決勝 26組 窪田 結衣(1) 京都中京中 |
65位 14.66(-1.3) 決勝 8組 月城 るいな(2) 京都神川中 |
65位 14.66(-0.5) 決勝 11組 天野 果澄(1) 京都洛北中 |
67位 14.68(0.3) 決勝 10組 渡辺 望美(1) 京都上京中 |
68位 14.69(-0.1) 決勝 30組 山口 紗季(1) 同志社女中 |
69位 14.70(0.3) 決勝 10組 松浦 香蘭(1) 京都大原野中 |
70位 14.71(0.3) 決勝 10組 北森 胡有(2) 長岡中 |
71位 14.73(-0.6) 決勝 7組 石倉 涼風(2) 久世中 |
71位 14.73(-1.5) 決勝 3組 前原 紗帆(3) 向日寺戸中 |
73位 14.76(-0.5) 決勝 11組 前川 未来(1) 京都桂川中 |
73位 14.76(-0.6) 決勝 7組 谷手 楓音(2) 京都修学院中 |
75位 14.77(0.3) 決勝 14組 小島 早峰(1) 長岡三中 |
76位 14.78(-1.1) 決勝 9組 内山 明香(3) 京都深草中 |
77位 14.79(-1.3) 決勝 28組 寺岡 はるか(1) 久世中 |
78位 14.80(-1.1) 決勝 9組 田中 富玖(2) 立命館中 |
79位 14.83(-1.3) 決勝 13組 徳岡 莉愛(2) 京都伏見中 |
79位 14.83(-0.5) 決勝 15組 小林 ひまり(1) 京都山科中 |
81位 14.87(-2.2) 決勝 5組 大河内 愛莉(3) 向島秀蓮中 |
81位 14.87(-1.3) 決勝 26組 飯田 朱子(1) 京都桃山中 |
83位 14.88(-1.6) 決勝 6組 竹内 瑞歩(1) 京都洛北中 |
84位 14.89(0.1) 決勝 24組 稲木 由奈(3) 向島秀蓮中 |
85位 14.91(-0.7) 決勝 33組 松井 美寿々(1) 同志社中 |
85位 14.91(-1.3) 決勝 8組 富山 すみれ(2) 八幡男山二中 |
87位 14.93(-1.3) 決勝 13組 梅田 花耶子(1) 京都大枝中 |
88位 14.94(-0.2) 決勝 12組 万代 瑚波(1) 京都山科中 |
89位 14.95(0.3) 決勝 10組 嶋田 暖(2) 京都太秦中 |
90位 14.98(-0.5) 決勝 11組 山名 美奈(2) 久世中 |
91位 14.99(-1.3) 決勝 8組 黒田 知里(2) 京都松尾中 |
92位 15.00(-0.7) 決勝 16組 樋口 陽梨(1) 京都蜂ケ岡中 |
93位 15.01(-2.2) 決勝 5組 今道 遥奈(2) 南城陽中 |
93位 15.01(-1.3) 決勝 13組 小林 知紗(2) 京都衣笠中 |
95位 15.05(-1.3) 決勝 13組 河村 万葉(2) 同志社女中 |
96位 15.06(-0.5) 決勝 11組 川北 椛音(3) 京都大淀中 |
96位 15.06(-1.3) 決勝 28組 柳 優芽(1) 京都修学院中 |
98位 15.09(-1.1) 決勝 9組 緒方 美空(1) 八幡男山二中 |
98位 15.09(-2.2) 決勝 5組 桂 乃々花(2) 亀岡東輝中 |
98位 15.09(-2.0) 決勝 17組 藤本 寿音(1) 京都神川中 |
101位 15.14(-0.7) 決勝 16組 青山 友莉(1) 長岡三中 |
102位 15.15(-0.2) 決勝 12組 野沢 弥咲(2) 京都西ノ京中 |
103位 15.18(-1.3) 決勝 13組 今村 百花(3) 京都中京中 |
104位 15.19(-0.7) 決勝 16組 川嶋 純奈(2) 京都伏見中 |
105位 15.20(-1.3) 決勝 28組 城谷 果歩(1) 京都桃山中 |
106位 15.22(-1.2) 決勝 19組 竹村 碧唯(1) 城陽中 |
107位 15.23(-1.3) 決勝 8組 吉見 真妃(2) 向日勝山中 |
107位 15.23(-0.5) 決勝 15組 安田 瑛(1) 京都教大附京都中 |
109位 15.24(-2.1) 決勝 27組 治田 未来(1) 京都洛南中 |
109位 15.24(-0.5) 決勝 15組 中江 徒子(1) 京都山科中 |
111位 15.25(-0.5) 決勝 15組 宮川 友里(1) 長岡中 |
112位 15.27(0.3) 決勝 14組 洞田 圭織(1) 京都西京極中 |
113位 15.28(-0.2) 決勝 12組 谷内 穂(2) 京都樫原中 |
114位 15.30(-2.2) 決勝 5組 劉 言玉(2) 京都大枝中 |
115位 15.33(-0.9) 決勝 31組 小中 柚樹(1) 京都山科中 |
116位 15.35(-0.7) 決勝 16組 森 梓羽(1) 京都桂中 |
116位 15.35(-0.1) 決勝 30組 山本 紗良(2) 京都桃山中 |
116位 15.35(-0.5) 決勝 15組 尾崎 真菜(1) 京都下京中 |
119位 15.41(-0.5) 決勝 11組 野田 明李(2) 京都御池中 |
119位 15.41(0.3) 決勝 10組 山口 明里紗(3) 同志社中 |
121位 15.42(-2.0) 決勝 29組 坂本 麗名(1) 同志社女中 |
122位 15.45(0.3) 決勝 14組 佐々木 莉子(2) 向日寺戸中 |
123位 15.47(-1.3) 決勝 13組 中島 遥(3) 同志社中 |
124位 15.49(0.3) 決勝 14組 河村 梨春(2) 向日寺戸中 |
125位 15.50(-0.5) 決勝 15組 吉田 涼音(1) 京都樫原中 |
126位 15.51(0.3) 決勝 14組 白川 美苑(2) 亀岡東輝中 |
126位 15.51(-0.5) 決勝 15組 辻 麻央(1) 京都旭丘中 |
126位 15.51(-0.5) 決勝 15組 萩原 有紗(2) 京都岡崎中 |
129位 15.52(-2.0) 決勝 17組 和田 利音(2) 京都桃陵中 |
130位 15.59(-2.1) 決勝 27組 佐藤 みらい(1) 京都中京中 |
131位 15.60(-1.5) 決勝 18組 亀井 沙羅(1) 京都加茂川中 |
132位 15.61(-1.5) 決勝 18組 西田 碧優(1) 京都伏見中 |
132位 15.61(-0.7) 決勝 16組 西山 実来里(1) 京都旭丘中 |
134位 15.64(-0.7) 決勝 16組 大木 こなつ(2) 京都西ノ京中 |
135位 15.65(-1.3) 決勝 20組 前田 椛杏(1) 城陽中 |
136位 15.67(-0.1) 決勝 30組 中村 綺花(2) 同志社中 |
137位 15.68(-0.7) 決勝 25組 木野田 望々子(1) 京都加茂川中 |
138位 15.69(0.3) 決勝 14組 増田 夏希(2) 京都旭丘中 |
138位 15.69(-1.3) 決勝 26組 須田 千菜津(1) 京都桂川中 |
140位 15.72(-1.3) 決勝 13組 河波 優月(2) 京都山科中 |
140位 15.72(-2.0) 決勝 17組 長谷川 優(1) 京都岡崎中 |
142位 15.73(-0.7) 決勝 25組 亀田 凛々子(1) 長岡中 |
143位 15.74(-1.8) 決勝 22組 堤原 乃愛(1) 木津二中 |
143位 15.74(-1.4) 決勝 32組 西村 莉桜那(1) 京都山科中 |
145位 15.77(-2.1) 決勝 27組 大岡 心春(1) 久世中 |
145位 15.77(-0.1) 決勝 21組 織田 琥雪(1) 城陽中 |
147位 15.79(-1.3) 決勝 20組 坂井 莉愛(1) 京都太秦中 |
147位 15.79(-1.2) 決勝 19組 山本 結愛(1) 京都樫原中 |
147位 15.79(-1.2) 決勝 19組 高橋 理沙子(1) 京都伏見中 |
150位 15.80(-0.7) 決勝 16組 島田 梨那(1) 京都太秦中 |
150位 15.80(0.3) 決勝 14組 戸上 琉衣(3) 京都深草中 |
152位 15.83(-1.3) 決勝 20組 前田 理音(2) 京都開睛中 |
153位 15.87(-1.3) 決勝 20組 木下 紗奈(1) 八幡男山二中 |
154位 15.89(-2.0) 決勝 17組 八田 紬(1) 京都御池中 |
154位 15.89(-2.0) 決勝 29組 二宮 奈々(1) 久世中 |
156位 15.90(-2.1) 決勝 27組 佐藤 梨央(2) 京都桃山中 |
157位 15.91(0.3) 決勝 14組 松下 香蓮(1) 京都下京中 |
158位 15.92(-1.3) 決勝 20組 西浦 亜胡(1) 京都洛北中 |
159位 15.94(-2.0) 決勝 17組 森 柚妃(1) 京都桂中 |
159位 15.94(-0.1) 決勝 21組 南雲 香歩(1) 京都西京極中 |
159位 15.94(-0.7) 決勝 16組 橋本 百加(2) 城陽中 |
162位 15.95(-1.2) 決勝 19組 岡田 阿子(1) 市西京高附中 |
162位 15.95(-1.3) 決勝 28組 高島 はる(1) 同志社女中 |
164位 15.96(-1.3) 決勝 20組 山下 夢空(1) 向日寺戸中 |
164位 15.96(-1.4) 決勝 32組 辻浦 紗希(1) 同志社女中 |
164位 15.96(-1.4) 決勝 32組 文平 智美(1) 同志社中 |
167位 15.98(-1.3) 決勝 26組 八隅 里緒(1) 京都加茂川中 |
168位 16.00(-2.0) 決勝 17組 小林 紗優実(1) 京都山科中 |
169位 16.01(-2.0) 決勝 29組 高家 萌衣(1) 京都修学院中 |
169位 16.01(-1.2) 決勝 19組 岡田 心晴(1) 京都神川中 |
169位 16.01(-0.7) 決勝 33組 萩原 ほのか(1) 京都山科中 |
169位 16.01(-1.3) 決勝 20組 森 美咲(1) 京都教大附京都中 |
173位 16.02(-2.0) 決勝 17組 達富 唯杏(1) 京都開睛中 |
173位 16.02(-1.2) 決勝 19組 菅原 美晴(1) 京都桂中 |
173位 16.02(-0.1) 決勝 30組 古角 瑠菜(1) 京都山科中 |
176位 16.05(-1.5) 決勝 18組 輪島 加菜(2) 京都洛北中 |
176位 16.05(0.1) 決勝 24組 山崎 九音(1) 京都下京中 |
178位 16.06(-0.1) 決勝 21組 久山 千尋(1) 京都衣笠中 |
178位 16.06(-1.4) 決勝 32組 法沢 沙樹(1) 同志社中 |
180位 16.09(-1.5) 決勝 18組 田村 真桜(1) 京都山科中 |
181位 16.10(-0.5) 決勝 11組 薮田 果楓(2) 京都春日丘中 |
182位 16.13(-2.0) 決勝 17組 松浦 凛(2) 京都桃陵中 |
183位 16.15(-0.1) 決勝 30組 山本 みいな(1) 同志社女中 |
183位 16.15(-1.2) 決勝 19組 菊地 七海(2) 京都上京中 |
185位 16.16(-1.5) 決勝 18組 村口 琉衣(1) 京都桂中 |
186位 16.21(-1.3) 決勝 26組 金沢 莉乃(1) 京都修学院中 |
187位 16.23(-2.1) 決勝 27組 要 典那(1) 京都伏見中 |
188位 16.25(-2.1) 決勝 27組 安田 ゆん(1) 京都山科中 |
189位 16.29(-0.7) 決勝 25組 松浦 汐音(1) 京都神川中 |
189位 16.29(-0.7) 決勝 25組 太田 陽菜(1) 京都八条中 |
191位 16.36(-1.1) 決勝 23組 北川 唯那(1) 京都伏見中 |
192位 16.37(-0.1) 決勝 21組 清水 杏那(1) 京都太秦中 |
193位 16.39(0.1) 決勝 24組 加納 良菜(1) 京都太秦中 |
194位 16.41(-1.3) 決勝 20組 久保田 結愛(2) 向日寺戸中 |
194位 16.41(-2.0) 決勝 29組 一村 心希(1) 京都伏見中 |
196位 16.43(-1.3) 決勝 28組 伊藤 陽子(1) 同志社中 |
197位 16.45(-1.8) 決勝 22組 余田 結芽琉(1) 京都樫原中 |
197位 16.45(-1.8) 決勝 22組 村井 音心(1) 京都朱雀中 |
199位 16.46(-1.4) 決勝 32組 谷口 心絆(1) 京都山科中 |
199位 16.46(-0.9) 決勝 31組 西川 ことみ(1) 同志社中 |
201位 16.49(-1.8) 決勝 22組 長谷川 皐(1) 京都太秦中 |
202位 16.50(-1.1) 決勝 23組 砂越 音和(1) 京都山科中 |
203位 16.53(-2.0) 決勝 29組 千葉 乃暖(1) 京都桃山中 |
204位 16.54(-0.9) 決勝 31組 若松 蓮奈(1) 同志社女中 |
205位 16.59(-1.3) 決勝 20組 浜洲 一花(2) 京都修学院中 |
206位 16.60(-0.9) 決勝 31組 東岸 沙季(2) 同志社中 |
207位 16.61(-2.1) 決勝 27組 河津 妃真里(1) 京都修学院中 |
208位 16.62(-1.3) 決勝 26組 伊東 志津(1) 久世中 |
209位 16.64(-1.1) 決勝 23組 日西 希更(1) 京都衣笠中 |
210位 16.66(-1.8) 決勝 22組 橋本 悠那(1) 京都太秦中 |
210位 16.66(-1.2) 決勝 19組 衣川 美音(1) 南城陽中 |
212位 16.69(-1.4) 決勝 32組 中西 彩乃(1) 同志社女中 |
213位 16.70(-0.7) 決勝 33組 北 優奈(1) 同志社女中 |
214位 16.76(-0.9) 決勝 31組 柴田 琴羽(1) 京都山科中 |
214位 16.76(-2.0) 決勝 29組 北尾 和奏(1) 同志社中 |
216位 16.78(-1.5) 決勝 18組 江本 優菜(1) 東城陽中 |
217位 16.81(-0.7) 決勝 25組 島 小桃(2) 京都西ノ京中 |
218位 16.87(-0.7) 決勝 25組 町田 萌鈴(1) 亀岡東輝中 |
219位 16.91(-0.7) 決勝 33組 島田 心晴(1) 京都山科中 |
220位 16.93(-0.7) 決勝 33組 矢尾 玲乃(1) 京都山科中 |
220位 16.93(-0.1) 決勝 30組 錦 さくら(1) 京都山科中 |
222位 16.98(-1.8) 決勝 22組 伴 知優(1) 京都山科中 |
223位 17.00(-1.1) 決勝 23組 浅野 美弥(1) 京都下京中 |
224位 17.03(-2.0) 決勝 29組 佐野 明美(1) 同志社女中 |
225位 17.28(-1.1) 決勝 23組 松宮 叶和(1) 京都旭丘中 |
226位 17.30(-1.3) 決勝 26組 高橋 萌香(1) 京都洛南中 |
227位 17.32(-2.0) 決勝 29組 宮崎 愛花(1) 京都山科中 |
228位 17.38(0.3) 決勝 14組 森田 恵(2) 南城陽中 |
229位 17.59(-0.7) 決勝 25組 河西 咲良(1) 京都桂川中 |
230位 17.69(-0.7) 決勝 33組 野口 香友紀(1) 同志社女中 |
231位 17.86(-1.1) 決勝 23組 五十嵐 りみ(1) 京都太秦中 |
232位 17.97(-0.7) 決勝 33組 松本 華枝(2) 同志社中 |
233位 19.65(-1.3) 決勝 13組 長谷 凛胡(2) 木津南中 |
ランキング |
1位 27.35(-0.3) 決勝 4組 川野 心葉(2) 京都光華中 |
2位 27.49(-2.6) 決勝 1組 小林 千紗(3) 長岡三中 |
3位 27.68(-2.6) 決勝 1組 森崎 茉依(2) 京都洛南中 |
4位 27.97(-0.8) 決勝 2組 藤原 美南(2) 木津南中 |
5位 28.34(-2.6) 決勝 1組 橘 幸良真(2) 木津中 |
6位 28.40(-0.8) 決勝 2組 安岡 小春(3) 長岡中 |
7位 28.42(1.1) 決勝 7組 吉田 沙蘭(1) 京都西賀茂中 |
8位 28.47(-2.6) 決勝 1組 宮野 愛在(2) 京都御池中 |
9位 28.60(-0.8) 決勝 2組 福岡 優月(2) 南城陽中 |
10位 28.73(-0.8) 決勝 2組 居内 瞳美(3) 同志社女中 |
11位 28.79(-2.6) 決勝 1組 西村 野乃葉(3) 長岡中 |
12位 28.84(-2.6) 決勝 1組 上林 瑞葉(3) 南城陽中 |
13位 29.03(-2.6) 決勝 1組 松元 那花(2) 宇治黄檗中 |
14位 29.16(1.1) 決勝 7組 山口 芽依(3) 同志社女中 |
15位 29.25(1.1) 決勝 7組 本郷 未羽(2) 京都双ケ丘中 |
15位 29.25(-1.1) 決勝 3組 橋本 夏来(2) 京都西賀茂中 |
17位 29.26(-0.8) 決勝 2組 依田 奏音(2) 京都教大附京都中 |
18位 29.44(-2.6) 決勝 1組 村田 愛海(3) 京都桃陵中 |
19位 29.48(1.2) 決勝 6組 平元 美成(2) 京都山科中 |
20位 29.51(-0.8) 決勝 2組 長坂 莉子(3) 同志社中 |
21位 29.67(1.2) 決勝 6組 久保 衣澄(1) 京都開睛中 |
22位 29.79(-1.1) 決勝 3組 山中 希々嘉(2) 京都山科中 |
23位 30.00(1.2) 決勝 6組 岡島 蓮夏(2) 京都旭丘中 |
24位 30.04(-0.4) 決勝 5組 今井 志音(2) 京都樫原中 |
24位 30.04(-0.8) 決勝 2組 八畠 愛結(2) 向日勝山中 |
26位 30.37(-0.8) 決勝 2組 岡山 聖(2) 京都西京極中 |
27位 30.47(-0.8) 決勝 2組 大森 彩名(3) 京都八条中 |
28位 30.48(1.2) 決勝 6組 原野 心海(2) 京都山科中 |
29位 30.59(-1.1) 決勝 3組 西沢 幸春(2) 京都大淀中 |
30位 30.61(-1.1) 決勝 3組 石田 紗彩(1) 亀岡東輝中 |
31位 30.72(1.1) 決勝 7組 見子 智美(1) 同志社女中 |
32位 30.86(-0.4) 決勝 5組 中河 紫渚(1) 京都上京中 |
33位 30.87(-0.4) 決勝 5組 築地 美歌(1) 向日勝山中 |
33位 30.87(-1.1) 決勝 3組 吉岡 楓和(2) 京都蜂ケ岡中 |
35位 31.01(-1.1) 決勝 3組 市原 結菜(3) 同志社女中 |
36位 31.33(-0.3) 決勝 4組 三宅 紗恵子(1) 京都桂中 |
37位 31.48(1.1) 決勝 7組 北村 心花(1) 向日勝山中 |
38位 31.55(-1.1) 決勝 3組 高木 優梨(2) 京都加茂川中 |
39位 31.57(-1.1) 決勝 3組 八木 智咲(2) 京都桂川中 |
40位 31.71(-0.4) 決勝 5組 林 歩咲(2) 京都樫原中 |
41位 31.76(1.1) 決勝 7組 藤住 爽帆(1) 京都西ノ京中 |
41位 31.76(1.1) 決勝 7組 高倉 そら(1) 京都中京中 |
43位 31.90(1.2) 決勝 6組 藤根 和奏(1) 京都修学院中 |
44位 31.94(-1.1) 決勝 3組 八杉 京(2) 同志社中 |
45位 31.95(-0.3) 決勝 4組 辻本 千晴(2) 京都上京中 |
46位 32.19(-0.4) 決勝 5組 滝川 陽愛(2) 京都蜂ケ岡中 |
47位 32.28(-0.3) 決勝 4組 中村 菜々(2) 京都西京極中 |
48位 32.45(-0.3) 決勝 4組 鈴木 楓菜(2) 京都大枝中 |
49位 32.55(-0.3) 決勝 4組 辻岡 結夢(2) 京都衣笠中 |
50位 32.63(-0.4) 決勝 5組 山下 もみじ(2) 京都八条中 |
51位 32.65(-0.3) 決勝 4組 久田 采音(2) 亀岡東輝中 |
52位 32.96(-0.4) 決勝 5組 田中 志穏(2) 京都朱雀中 |
53位 33.02(-0.3) 決勝 4組 高島 光(2) 京都御池中 |
54位 33.45(-0.4) 決勝 5組 鹿田 芙蓉(1) 八幡男山二中 |
55位 33.84(1.1) 決勝 7組 細見 透子(1) 同志社中 |
56位 34.90(1.2) 決勝 6組 加藤 恵美紗(1) 向島秀蓮中 |
ランキング |
1位 2.21.78 決勝 1組 石田 風花(2) 京都西賀茂中 |
2位 2.23.56 決勝 1組 今西 芽衣(1) 長岡二中 |
3位 2.29.40 決勝 1組 加藤 那奈(2) 市西京高附中 |
4位 2.29.46 決勝 1組 北浦 佳歩(2) 京都衣笠中 |
5位 2.31.59 決勝 2組 守山 実花(3) 城陽中 |
6位 2.31.92 決勝 1組 川端 はなり(1) 京都修学院中 |
7位 2.31.95 決勝 1組 谷口 楓(3) 京都伏見中 |
8位 2.33.36 決勝 7組 今村 万那実(1) 京都中京中 |
9位 2.34.00 決勝 1組 原田 柑菜(3) 城陽中 |
10位 2.34.81 決勝 2組 奥村 あかり(2) 京都嘉楽中 |
11位 2.36.43 決勝 1組 橋本 里咲(1) 同志社中 |
12位 2.36.60 決勝 1組 都築 優華(3) 京都神川中 |
13位 2.37.70 決勝 1組 武藤 菜々子(2) 京都加茂川中 |
14位 2.37.90 決勝 1組 長谷部 瑛恋(1) 向島秀蓮中 |
15位 2.41.74 決勝 3組 福田 帆奈(3) 京都神川中 |
16位 2.42.27 決勝 2組 安藤 陽向(3) 向島秀蓮中 |
17位 2.42.86 決勝 2組 大喜田 心羽(1) 京都桂川中 |
18位 2.43.06 決勝 2組 岡本 優(2) 京都山科中 |
18位 2.43.06 決勝 2組 今木 麻優(3) 京都山科中 |
20位 2.43.09 決勝 7組 下川 葵衣(1) 京都桂川中 |
21位 2.44.49 決勝 3組 薬師寺 来華(2) 京都洛南中 |
22位 2.44.76 決勝 3組 中川 結未(1) 京都下京中 |
23位 2.44.83 決勝 2組 山尾 実咲恵(2) 京都岡崎中 |
24位 2.45.21 決勝 2組 森 すみれ(3) 京都深草中 |
25位 2.45.27 決勝 2組 栗原 千晴(2) 長岡二中 |
26位 2.46.45 決勝 3組 広瀬 美空(1) 京都山科中 |
27位 2.46.46 決勝 2組 加藤 菫(3) 宇治黄檗中 |
28位 2.46.80 決勝 7組 前田 かなえ(1) 京都桂川中 |
29位 2.47.00 決勝 3組 舛井 愛理(1) 京都教大附京都中 |
30位 2.47.19 決勝 7組 山田 茉奈(1) 京都桂川中 |
31位 2.47.41 決勝 5組 神崎 有紗(1) 木津南中 |
31位 2.47.41 決勝 3組 北川 楓(1) 長岡三中 |
33位 2.47.42 決勝 4組 富永 真央(1) 長岡三中 |
34位 2.47.93 決勝 3組 岩月 円香(2) 京都高野中 |
35位 2.48.29 決勝 7組 吉田 菜哩(1) 京都梅津中 |
36位 2.48.39 決勝 4組 古川 優希乃(1) 市西京高附中 |
37位 2.48.43 決勝 3組 日野 結愛(2) 久世中 |
38位 2.49.02 決勝 3組 小林 美緒(2) 京都蜂ケ岡中 |
39位 2.49.18 決勝 4組 須賀 茉琳(1) 八幡男山二中 |
40位 2.49.38 決勝 4組 富永 莉央(1) 長岡三中 |
41位 2.49.49 決勝 4組 森川 千歳(2) 京都大枝中 |
42位 2.49.88 決勝 7組 戸崎 歌乃(1) 京都桂川中 |
43位 2.50.84 決勝 3組 岡田 深暖(2) 京都松尾中 |
44位 2.50.97 決勝 5組 浅岡 優空(2) 久世中 |
45位 2.51.37 決勝 4組 吉沢 咲良(3) 京都山科中 |
46位 2.51.40 決勝 4組 大金 紗千(1) 京都山科中 |
47位 2.51.63 決勝 5組 森田 祐加(1) 京都梅津中 |
48位 2.51.71 決勝 1組 柴田 実乃莉(1) 向日勝山中 |
49位 2.52.19 決勝 5組 多田 結奈(1) 木津南中 |
50位 2.53.81 決勝 2組 宮道 遥香(1) 同志社中 |
51位 2.54.00 決勝 4組 木村 愛海(1) 京都大枝中 |
52位 2.54.19 決勝 2組 野々口 美羽(2) 宇治西小倉中 |
53位 2.54.43 決勝 4組 加藤 瑚愛(1) 京都大枝中 |
54位 2.54.62 決勝 4組 西郷 侑(1) 京都高野中 |
55位 2.54.79 決勝 4組 清水 咲希(3) 同志社女中 |
56位 2.55.25 決勝 3組 前田 菜月(3) 立命館中 |
57位 2.55.94 決勝 3組 鳥羽 咲優音(2) 長岡二中 |
58位 2.56.17 決勝 4組 佐々木 愛音(1) 城陽中 |
59位 2.56.73 決勝 6組 金田 咲良(1) 京都西賀茂中 |
60位 2.56.89 決勝 3組 松上 麻博(2) 京都梅津中 |
61位 2.57.90 決勝 5組 玉置 紬稀(2) 久世中 |
62位 2.58.28 決勝 5組 向井 彩結(2) 京都朱雀中 |
63位 2.59.87 決勝 7組 小林 佳奈(1) 京都松尾中 |
64位 3.00.18 決勝 6組 西 瑚夏(1) 京都大枝中 |
65位 3.01.28 決勝 5組 小杉 里奈(2) 京都朱雀中 |
66位 3.02.89 決勝 5組 木下 ゆい(1) 京都西京極中 |
67位 3.04.34 決勝 6組 西谷 萌々子(1) 向日勝山中 |
68位 3.04.93 決勝 5組 多田 栞菜(2) 京都八条中 |
69位 3.05.26 決勝 7組 山岡 帆乃華(1) 宇治黄檗中 |
70位 3.06.56 決勝 7組 辰ノ 晴日(1) 京都旭丘中 |
71位 3.06.67 決勝 7組 岸村 琴羽(1) 京都旭丘中 |
72位 3.07.93 決勝 6組 門田 愛莉(1) 京都松原中 |
73位 3.09.88 決勝 6組 山根 彩月(1) 京都伏見中 |
74位 3.15.80 決勝 7組 古和田 歌花(3) 京都西ノ京中 |
75位 3.16.75 決勝 6組 林 咲良(1) 京都朱雀中 |
76位 3.16.86 決勝 6組 石塚 千尋(1) 京産大附中 |
77位 3.18.01 決勝 6組 梅田 芽生(2) 同志社中 |
78位 3.26.95 決勝 6組 加藤 祐希(2) 京都伏見中 |
ランキング |
1位 4.42.44 決勝 1組 山本 留衣(3) 南城陽中 |
2位 4.44.39 決勝 1組 南村 京伽(2) 南城陽中 |
3位 4.44.68 決勝 1組 南舎 華怜(3) 京都桂中 |
4位 4.46.88 決勝 1組 今西 芽衣(1) 長岡二中 |
5位 4.53.11 決勝 1組 石原 うらら(2) 京都樫原中 |
6位 4.53.92 決勝 1組 太田 美宇(2) 京都樫原中 |
7位 4.55.66 決勝 1組 村田 緯(2) 京都岡崎中 |
8位 4.55.81 決勝 1組 加藤 祐希(3) 京都桂中 |
9位 4.56.32 決勝 1組 林 可南実(1) 同志社中 |
10位 4.56.87 決勝 1組 小林 心桜(3) 京都桂川中 |
11位 4.58.25 決勝 1組 伊達 唯里(2) 京都樫原中 |
12位 5.03.89 決勝 2組 泉 珠以(2) 京都御池中 |
13位 5.04.09 決勝 4組 西村 優奈(3) 京都岡崎中 |
14位 5.06.39 決勝 1組 高巣 樹里(3) 京都桂中 |
15位 5.07.80 決勝 1組 三浦 綺華(3) 南城陽中 |
16位 5.08.54 決勝 2組 桂 ななみ(2) 京都桂中 |
17位 5.09.60 決勝 2組 足立 紗矢奈(2) 木津南中 |
18位 5.09.98 決勝 2組 堤 咲季(1) 亀岡東輝中 |
19位 5.11.69 決勝 2組 西田 梨央(2) 京都樫原中 |
20位 5.12.05 決勝 1組 東 莉那(2) 京都洛北中 |
21位 5.12.40 決勝 4組 山下 華実(1) 京都樫原中 |
22位 5.13.39 決勝 1組 中田 笑里(3) 京都岡崎中 |
23位 5.13.81 決勝 2組 野村 奈央(2) 長岡中 |
24位 5.14.86 決勝 2組 西本 圭(1) 京都二条中 |
25位 5.15.60 決勝 2組 多田 彩奈(2) 木津南中 |
26位 5.16.56 決勝 2組 渡部 凛々花(2) 京都西賀茂中 |
27位 5.17.87 決勝 2組 高木 萌衣(3) 木津二中 |
28位 5.19.00 決勝 2組 斎藤 蒼(3) 京都樫原中 |
29位 5.21.61 決勝 2組 児島 実夏(3) 京都洛北中 |
30位 5.21.82 決勝 2組 平田 紗良(2) 長岡中 |
31位 5.22.81 決勝 2組 西宮 実里(2) 長岡三中 |
32位 5.22.92 決勝 1組 岩永 七海(3) 市西京高附中 |
33位 5.23.52 決勝 3組 渡辺 星夏(3) 京都桂川中 |
34位 5.23.61 決勝 1組 内田 瑛実友(3) 京都御池中 |
35位 5.23.63 決勝 3組 稲垣 紗弥(1) 福知山日新中 |
36位 5.23.68 決勝 2組 谷口 花依(3) 京都神川中 |
37位 5.23.80 決勝 2組 瀬田 遥(2) 京都洛北中 |
38位 5.25.92 決勝 2組 福西 美怜(2) 木津二中 |
39位 5.27.35 決勝 1組 西村 小茉莉(3) 京都樫原中 |
40位 5.28.61 決勝 5組 中尾 和葉(1) 京都桂中 |
41位 5.32.75 決勝 3組 岡本 心美(2) 京都御池中 |
42位 5.33.22 決勝 3組 藤原 優奈(2) 福知山日新中 |
43位 5.33.85 決勝 4組 藤渕 めぐみ(1) 京都樫原中 |
44位 5.34.36 決勝 2組 石田 有里花(3) 南城陽中 |
45位 5.34.95 決勝 3組 多田 愛唯(2) 京都春日丘中 |
46位 5.35.10 決勝 3組 中村 沙奈(3) 木津中 |
47位 5.35.70 決勝 3組 梶山 千花(2) 京都修学院中 |
48位 5.36.13 決勝 2組 石田 椎香(2) 木津南中 |
49位 5.36.41 決勝 3組 山元 日葵(1) 福知山日新中 |
50位 5.38.61 決勝 3組 垣口 絢音(1) 宇治黄檗中 |
51位 5.39.23 決勝 3組 山室 舞佳(3) 長岡中 |
52位 5.39.52 決勝 4組 加藤 小陽(1) 京都桂川中 |
53位 5.40.42 決勝 2組 福田 夏芽(1) 京都桂川中 |
54位 5.41.35 決勝 5組 田中 麻里菜(1) 京都御池中 |
55位 5.41.48 決勝 5組 中村 幸芽(1) 京都桂中 |
56位 5.42.63 決勝 5組 酒井 彩花(1) 京都藤森中 |
57位 5.42.74 決勝 5組 小柳 あかり(1) 京都藤森中 |
58位 5.42.87 決勝 5組 島田 ゆきの(1) 同志社女中 |
59位 5.42.88 決勝 5組 加地 真衣花(1) 京都藤森中 |
60位 5.43.37 決勝 3組 細井 織音(3) 京都二条中 |
61位 5.44.19 決勝 3組 清水 朋美(3) 京都御池中 |
62位 5.44.24 決勝 5組 木下 心寧(2) 京都二条中 |
63位 5.44.66 決勝 3組 大陽 美空(2) 市西京高附中 |
64位 5.45.80 決勝 4組 西村 紬(1) 京都樫原中 |
65位 5.46.84 決勝 4組 内藤 彩葉(2) 亀岡東輝中 |
66位 5.47.98 決勝 4組 三浦 心陽(1) 木津南中 |
67位 5.48.60 決勝 3組 今井 夕葵(2) 木津南中 |
68位 5.49.00 決勝 4組 居合 香穂(3) 福知山日新中 |
69位 5.49.26 決勝 4組 今村 ひより(2) 京都洛南中 |
70位 5.49.46 決勝 2組 藤田 莉緒(2) 南城陽中 |
71位 5.50.50 決勝 3組 早川 璃子(2) 京都御池中 |
72位 5.50.74 決勝 4組 立原 実玖(3) 京都樫原中 |
73位 5.50.84 決勝 3組 中村 みのり(2) 京都洛北中 |
74位 5.51.56 決勝 4組 宇野 凛子(3) 東城陽中 |
75位 5.52.17 決勝 3組 桐村 花恋(2) 福知山日新中 |
76位 5.52.68 決勝 4組 中村 彩香(2) 京都御池中 |
77位 5.52.72 決勝 3組 河西 心捺(2) 京都蜂ケ岡中 |
78位 5.53.27 決勝 2組 岡村 咲葵(2) 京都神川中 |
79位 5.53.82 決勝 4組 金沢 心春(1) 宇治黄檗中 |
80位 5.53.94 決勝 3組 谷 雪乃(3) 城陽中 |
81位 5.54.91 決勝 3組 大久保 志紀(2) 向日勝山中 |
82位 5.56.60 決勝 5組 田中 京佳(2) 京都中京中 |
83位 5.56.72 決勝 2組 有木 薫乃華(2) 長岡中 |
84位 5.58.96 決勝 4組 立木 杏珠(1) 京都洛北中 |
85位 5.59.22 決勝 3組 中西 紗菜(2) 京都二条中 |
86位 6.00.09 決勝 3組 中村 瑠璃亜(3) 同志社女中 |
87位 6.00.64 決勝 5組 近藤 果歩(1) 同志社女中 |
88位 6.01.23 決勝 5組 松尾 光莉(2) 京都太秦中 |
89位 6.02.43 決勝 4組 内海 千愛里(2) 京都花山中 |
90位 6.02.47 決勝 4組 大塚 芽依(2) 亀岡東輝中 |
91位 6.02.66 決勝 5組 太田 唯華(1) 京都桂川中 |
92位 6.04.96 決勝 5組 加藤 あかり(1) 京都中京中 |
93位 6.09.30 決勝 4組 棚上 陽夏(2) 木津中 |
94位 6.10.37 決勝 5組 一守 紗羽(1) 城陽中 |
95位 6.11.43 決勝 4組 広瀬 愛菜(1) 城陽中 |
96位 6.14.15 決勝 4組 渡辺 優心(1) 京都梅津中 |
97位 6.15.71 決勝 3組 広岡 愛葵(2) 京都旭丘中 |
98位 6.17.14 決勝 3組 太田 留楠(2) 京都西京極中 |
99位 6.18.01 決勝 5組 岡村 歌音(1) 南城陽中 |
100位 6.19.63 決勝 5組 佐藤 桃花(2) 福知山日新中 |
101位 6.20.05 決勝 5組 榎並 莉瑚(3) 福知山日新中 |
102位 6.23.33 決勝 4組 南 俐亜(2) 久世中 |
103位 6.25.04 決勝 5組 木宮 ねね(1) 京都桂中 |
104位 6.29.29 決勝 5組 下醉尾 柚杏(1) 福知山日新中 |
105位 6.29.80 決勝 5組 上田 菜美(2) 龍谷平安中 |
106位 6.38.23 決勝 5組 西川 麗奈(2) 京都二条中 |
107位 6.44.78 決勝 4組 塩貝 純礼(2) 京都大枝中 |
108位 6.57.11 決勝 5組 大原 理沙(1) 同志社中 |
ランキング |
1位 16.18(-0.7) 決勝 1組 山口 芽依(3) 宇治西小倉中 |
2位 16.29(-0.7) 決勝 1組 須佐見 彩花(3) 京都山科中 |
3位 17.07(-0.7) 決勝 1組 丹羽 美海(2) 木津南中 |
4位 17.16(-0.7) 決勝 1組 三輪 侑莉子(2) 京都大枝中 |
5位 17.43(-0.7) 決勝 1組 衣笠 澪奈(2) 京都神川中 |
6位 17.71(-0.9) 決勝 2組 井亦 藍那(3) 久御山中 |
7位 17.86(0.9) 決勝 5組 清水 梨沙(2) 京都下京中 |
8位 17.93(-0.7) 決勝 1組 山本 柚月(2) 京都高野中 |
9位 18.24(-0.7) 決勝 1組 西山 果凛(2) 亀岡東輝中 |
9位 18.24(-0.9) 決勝 2組 中野 夏寧(2) 京都七条中 |
11位 18.31(-0.9) 決勝 2組 日比 夏凛(3) 同志社中 |
12位 18.54(-1.9) 決勝 3組 西村 穂実(3) 京都山科中 |
12位 18.54(-0.9) 決勝 2組 古賀 美杏(2) 京都加茂川中 |
14位 18.57(-1.9) 決勝 3組 田中 莉瑚(2) 京都樫原中 |
15位 18.63(-0.9) 決勝 2組 井上 千帆(2) 京都大枝中 |
16位 18.67(-0.9) 決勝 2組 柿原 友花(2) 長岡三中 |
17位 18.80(0.9) 決勝 5組 土居 みつき(1) 京都樫原中 |
18位 19.31(-1.9) 決勝 3組 飴田 梨花(1) 九条中 |
19位 19.46(-2.4) 決勝 4組 中家 楓(2) 京都双ケ丘中 |
20位 19.47(-2.4) 決勝 4組 宗林 市乃(1) 京都教大附京都中 |
21位 19.53(-1.9) 決勝 3組 片山 杏莉(2) 京都二条中 |
22位 19.72(-2.4) 決勝 4組 川上 和花(2) 京都双ケ丘中 |
23位 19.75(-1.9) 決勝 3組 中野 菫(2) 立命館中 |
24位 19.80(-1.3) 決勝 6組 藤井 論珠(1) 同志社中 |
25位 19.84(-1.3) 決勝 6組 新谷 優奈(1) 向日寺戸中 |
26位 19.88(-1.3) 決勝 6組 小川 紗波(1) 京都大枝中 |
27位 20.57(-1.3) 決勝 6組 中村 帆希(1) 向日勝山中 |
28位 20.59(-2.4) 決勝 4組 浅尾 夏帆(2) 京都山科中 |
29位 21.33(0.9) 決勝 5組 木田 翔子(2) 立命館中 |
30位 21.73(0.9) 決勝 5組 石田 朱(1) 八幡男山二中 |
31位 22.38(-1.3) 決勝 6組 長谷川 結南(1) 向日寺戸中 |
32位 22.59(-1.3) 決勝 6組 田上 咲菜(1) 向日勝山中 |
33位 23.56(-1.9) 決勝 3組 渡辺 紗矢奈(2) 京都教大附京都中 |
コメント