兵庫県東播地区高校ジュニア陸上
会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月23日~24日
予選 1組 (2.8) |
1位 10.95 竹歳 龍(1) 明石北高 |
2位 11.10 三木 隆之介(1) 社高 |
3位 11.50 岸本 幸樹(2) 高砂南高 |
4位 11.52 長谷川 拓海(1) 高砂高 |
5位 12.15 井上 颯大(1) 明石城西高 |
6位 12.66 朝倉 叶汰(1) 北条高 |
7位 13.64 黒田 国冶(1) 兵庫県農高 |
DNS 松岡 一真(2) 明石南高 |
予選 2組 (2.5) |
1位 10.77 国友 勇旗(2) 明石商高 |
2位 11.33 藤本 宗汰(1) 東播工高 |
3位 11.81 瀬戸 凰牙(2) 明石清水高 |
4位 12.03 丸山 航汰(2) 三木高 |
5位 12.08 内藤 佑翔(1) 加古川南高 |
6位 12.94 岩本 陸(1) 兵庫県農高 |
DNS 徳丸 紀弥太(2) 明石南高 |
DNS 下元 康太(1) 高砂南高 |
予選 3組 (2.4) |
1位 11.04 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
2位 11.11 大谷 翔真(1) 加古川北高 |
3位 11.72 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高 |
4位 11.92 竹内 嵐史(1) 小野高 |
5位 12.39 龍林 帆人(2) 三木東高 |
6位 12.98 井沢 亜悠汰(1) 小野工高 |
DNS 当山 春羽(1) 明石南高 |
DNS 木戸口 大成(1) 明石北高 |
予選 4組 (2.7) |
1位 11.22 畑 優矢(2) 明石商高 |
2位 11.29 三宅 嶺翔(2) 加古川東高 |
3位 11.87 山下 空翔(1) 兵庫県農高 |
4位 12.00 高田 和輝(2) 加古川北高 |
5位 12.46 山本 隆聖(1) 明石南高 |
6位 14.39 武田 蒼平(2) 播磨農高 |
DNS 飯田 大翔(2) 東播磨高 |
DNS 香川 朝陽(1) 播磨南高 |
予選 5組 (2.4) |
1位 11.14 山崎 凌翔(2) 高砂高 |
2位 11.24 松井 悠輝(2) 明石北高 |
3位 11.39 高崎 航希(2) 明石城西高 |
4位 11.83 木下 綾(2) 加古川東高 |
5位 11.94 大久保 朝陽(1) 三木東高 |
6位 12.14 山口 秀司(1) 加古川西高 |
7位 12.58 田尻 竣祐(1) 白陵高 |
8位 13.43 佐伯 航成(2) 松陽高 |
予選 6組 (2.3) |
1位 10.90 本田 莉玖(2) 高砂高 |
2位 10.92 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
3位 11.43 芝田 晃明(1) 東播工高 |
4位 11.48 今村 啓汰(2) 加古川西高 |
5位 11.48 吉成 迅(1) 明石商高 |
6位 12.08 三隅 正太郎(2) 三木高 |
7位 13.32 草野 滉(1) 明石西高 |
DNS 竹田 悠陽(1) 播磨南高 |
予選 7組 (3.5) |
1位 10.73 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
2位 11.15 小西 元樹(2) 東播工高 |
3位 11.71 茶木 琉星(2) 北条高 |
4位 11.73 今吉 健介(2) 明石西高 |
5位 12.04 安川 諒祐(1) 明石城西高 |
6位 12.45 福間 悠一郎(2) 松陽高 |
DNS 田中 玲央(2) 明石清水高 |
予選 8組 (2.0) |
1位 10.99 大浦 文太(1) 明石清水高 |
2位 11.25 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
3位 11.40 藤原 悠大(2) 明石西高 |
4位 11.69 大塩 陸翔(1) 明石高 |
5位 11.72 日下部 剛(2) 加古川東高 |
6位 11.90 岸井 佑樹(1) 三木東高 |
7位 12.45 岡本 望来(2) 北条高 |
予選 9組 (3.0) |
1位 10.69 上治 大琉(2) 社高 |
2位 11.25 奥田 俊平(2) 明石高 |
3位 11.34 森 悠晃(2) 加古川東高 |
4位 11.46 伊藤 航太朗(1) 東播磨高 |
5位 11.77 黒田 龍生(1) 兵庫県農高 |
6位 12.20 岡本 健太(1) 北条高 |
7位 12.37 近藤 正和(1) 西脇高 |
予選 10組 (2.6) |
1位 10.87 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
2位 10.92 山田 吾愛仁(1) 社高 |
3位 11.66 島本 匡基(1) 白陵高 |
4位 11.75 入口 直輝エクセラ(1) 東播磨高 |
5位 11.93 大島 涼太郎(2) 西脇高 |
6位 12.34 沢田 拓実(1) 明石高 |
7位 12.35 広坂 倫太郎(1) 三木高 |
予選 11組 (2.4) |
1位 11.02 木下 恭太朗(2) 明石北高 |
2位 11.26 藤岡 憧伍(2) 明石西高 |
3位 11.42 藤田 聖河(1) 明石高 |
4位 11.87 山路 綾介(1) 加古川北高 |
5位 11.90 大玉 康稀(1) 加古川西高 |
6位 12.91 門野 隼斗(2) 加古川南高 |
DNS 原 颯良(2) 高砂南高 |
予選 12組 (2.5) |
1位 10.95 橋詰 竜輝(2) 社高 |
2位 11.18 藤本 健吾(2) 三木東高 |
3位 11.41 藤井 惺大(1) 明石清水高 |
4位 11.52 苅田 直輝(1) 東播工高 |
5位 11.89 岩本 晴登(2) 加古川西高 |
6位 12.27 吉田 真(2) 白陵高 |
DNS 千野根 匠吾(2) 明石高専 |
準決勝 1組 (3.5) |
1位 10.57 上治 大琉(2) 社高 |
2位 10.84 山田 吾愛仁(1) 社高 |
3位 10.87 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
4位 10.89 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
5位 11.10 松井 悠輝(2) 明石北高 |
6位 11.12 山崎 凌翔(2) 高砂高 |
7位 11.21 畑 優矢(2) 明石商高 |
8位 11.24 藤本 宗汰(1) 東播工高 |
準決勝 2組 (1.5) |
1位 10.84 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
2位 10.89 橋詰 竜輝(2) 社高 |
3位 11.04 本田 莉玖(2) 高砂高 |
4位 11.08 藤本 健吾(2) 三木東高 |
5位 11.13 大谷 翔真(1) 加古川北高 |
6位 11.31 三宅 嶺翔(2) 加古川東高 |
7位 11.36 奥田 俊平(2) 明石高 |
DNS 木下 恭太朗(2) 明石北高 |
準決勝 3組 (3.1) |
1位 10.71 国友 勇旗(2) 明石商高 |
2位 10.78 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
3位 10.82 大浦 文太(1) 明石清水高 |
4位 10.96 竹歳 龍(1) 明石北高 |
5位 11.03 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
6位 11.19 三木 隆之介(1) 社高 |
7位 11.22 小西 元樹(2) 東播工高 |
8位 11.29 藤岡 憧伍(2) 明石西高 |
決勝 (1.7) |
1位 10.64 上治 大琉(2) 社高 |
2位 10.75 橋詰 竜輝(2) 社高 |
3位 10.79 大浦 文太(1) 明石清水高 |
4位 10.81 山田 吾愛仁(1) 社高 |
5位 10.81 国友 勇旗(2) 明石商高 |
6位 10.84 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
7位 10.87 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
8位 10.99 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
予選 1組 (3.6) |
1位 22.40 本田 莉玖(2) 高砂高 |
2位 22.96 森 悠晃(2) 加古川東高 |
3位 23.13 藤本 宗汰(1) 東播工高 |
4位 23.57 村上 宙輝(1) 西脇高 |
5位 25.04 吉田 真(2) 白陵高 |
6位 26.87 草野 滉(1) 明石西高 |
DNS 中尾 伊吹(1) 明石城西高 |
DNS 田中 玲央(2) 明石清水高 |
予選 2組 (2.7) |
1位 22.32 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
2位 22.90 畑 優矢(2) 明石商高 |
3位 23.50 市島 悠貴(1) 小野高 |
4位 25.24 内藤 佑翔(1) 加古川南高 |
5位 25.28 広坂 倫太郎(1) 三木高 |
DNS 岸井 佑樹(1) 三木東高 |
DNS 山本 琥太郎(2) 加古川北高 |
DNS 今村 啓汰(2) 加古川西高 |
予選 3組 (3.8) |
1位 22.41 奥田 俊平(2) 明石高 |
2位 22.89 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
3位 23.12 藤井 惺大(1) 明石清水高 |
4位 23.16 山崎 凌翔(2) 高砂高 |
5位 23.65 田中 勇太(1) 明石商高 |
6位 24.38 大久保 朝陽(1) 三木東高 |
7位 25.37 別府 恵多(1) 北条高 |
8位 25.65 川北 浬玖(1) 明石城西高 |
予選 4組 (3.5) |
1位 22.50 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
2位 23.58 藤岡 憧伍(2) 明石西高 |
3位 23.59 堀之内 駿(2) 加古川南高 |
4位 24.23 岩本 晴登(2) 加古川西高 |
5位 25.12 沢田 拓実(1) 明石高 |
DNS 松下 歩(2) 社高 |
DNS 上島 涼太(1) 明石高専 |
DNS 山本 隆聖(1) 明石南高 |
予選 5組 (1.8) |
1位 22.52 大浦 文太(1) 明石清水高 |
2位 22.74 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
3位 22.95 中谷 悠人(1) 小野高 |
4位 23.47 苅田 直輝(1) 東播工高 |
5位 23.95 黒田 龍生(1) 兵庫県農高 |
6位 25.50 岡本 望来(2) 北条高 |
7位 25.99 田尻 竣祐(1) 白陵高 |
8位 26.80 平岡 帆積(1) 明石北高 |
予選 6組 (2.3) |
1位 22.54 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
2位 22.88 三宅 嶺翔(2) 加古川東高 |
3位 23.61 吉成 迅(1) 明石商高 |
4位 23.69 大塩 陸翔(1) 明石高 |
5位 23.97 入口 直輝エクセラ(1) 東播磨高 |
6位 25.96 福間 悠一郎(2) 松陽高 |
7位 26.41 栗田 悠稀(1) 明石北高 |
DNS 植野 健太(2) 小野高 |
予選 7組 (1.4) |
1位 22.58 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
2位 24.09 藤田 聖河(1) 明石高 |
3位 24.27 島本 匡基(1) 白陵高 |
4位 24.84 小柳 葵季(1) 東播工高 |
5位 25.73 龍林 帆人(2) 三木東高 |
DNS 日下部 剛(2) 加古川東高 |
DNS 足立 朱優(2) 社高 |
DNS 豊村 宏太(1) 明石清水高 |
予選 8組 (2.0) |
1位 23.43 脇本 拓海(2) 明石城西高 |
2位 23.96 由良 拓磨(2) 高砂高 |
3位 24.09 山下 空翔(1) 兵庫県農高 |
4位 24.67 中野 恵介(2) 白陵高 |
5位 29.70 武田 蒼平(2) 播磨農高 |
DNS 藤原 悠大(2) 明石西高 |
DNS 徳丸 紀弥太(2) 明石南高 |
DNS 飯田 大翔(2) 東播磨高 |
予選 9組 (2.6) |
1位 22.02 橋詰 竜輝(2) 社高 |
2位 23.10 大谷 翔真(1) 加古川北高 |
3位 24.13 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高 |
4位 24.70 山口 秀司(1) 加古川西高 |
DNS 今吉 健介(2) 明石西高 |
DNS 西脇 充琉(2) 小野高 |
DNS 鈴木 駿介(1) 三木高 |
予選 10組 (2.2) |
1位 22.68 竹歳 龍(1) 明石北高 |
2位 23.06 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
3位 23.85 山本 悠翔(1) 高砂高 |
4位 24.57 茶木 琉星(2) 北条高 |
5位 26.64 関口 隆義(1) 東播工高 |
DNS 上治 大琉(2) 社高 |
DSQ 蓬莱 聖太(2) 東播磨高 |
準決勝 1組 (1.8) |
1位 21.84 橋詰 竜輝(2) 社高 |
2位 22.11 大浦 文太(1) 明石清水高 |
3位 22.41 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
4位 22.76 山崎 凌翔(2) 高砂高 |
5位 23.33 藤本 宗汰(1) 東播工高 |
6位 23.36 森 悠晃(2) 加古川東高 |
7位 23.88 市島 悠貴(1) 小野高 |
DNS 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
準決勝 2組 (3.0) |
1位 22.15 奥田 俊平(2) 明石高 |
2位 22.41 本田 莉玖(2) 高砂高 |
3位 22.42 竹歳 龍(1) 明石北高 |
4位 22.43 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
5位 22.88 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
6位 22.94 畑 優矢(2) 明石商高 |
7位 23.46 苅田 直輝(1) 東播工高 |
8位 23.49 脇本 拓海(2) 明石城西高 |
準決勝 3組 (2.9) |
1位 22.19 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
2位 22.35 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
3位 22.35 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
4位 22.82 中谷 悠人(1) 小野高 |
5位 22.83 三宅 嶺翔(2) 加古川東高 |
6位 22.92 大谷 翔真(1) 加古川北高 |
7位 23.61 村上 宙輝(1) 西脇高 |
DNS 藤井 惺大(1) 明石清水高 |
決勝 (2.7) |
1位 21.74 橋詰 竜輝(2) 社高 |
2位 22.03 大浦 文太(1) 明石清水高 |
3位 22.15 奥田 俊平(2) 明石高 |
4位 22.20 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
5位 22.41 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
6位 22.50 本田 莉玖(2) 高砂高 |
7位 22.51 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
8位 22.69 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
予選 1組 |
1位 52.44 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
2位 53.97 中谷 悠人(1) 小野高 |
3位 55.26 田中 勇太(1) 明石商高 |
4位 56.01 菊谷 玲雄(1) 東播工高 |
5位 57.03 中野 恵介(2) 白陵高 |
6位 64.49 大崎 和也(1) 明石清水高 |
DNS 山田 那月(2) 社高 |
予選 2組 |
1位 52.11 市島 悠貴(1) 小野高 |
2位 53.14 福本 瞬平(2) 加古川東高 |
3位 54.34 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
4位 55.54 松居 暉大(1) 三木高 |
5位 56.24 遠藤 悠太(2) 東播工高 |
6位 57.23 当山 春羽(1) 明石南高 |
7位 58.33 千野根 匠吾(2) 明石高専 |
予選 3組 |
1位 54.74 山本 悠翔(1) 高砂高 |
2位 54.90 岡村 卓和(1) 明石北高 |
3位 57.57 青木 流雅(1) 明石商高 |
4位 57.87 近藤 裕太(1) 明石清水高 |
DNS 岸本 快里(1) 加古川北高 |
DNS 米田 百陽(2) 明石南高 |
DNS 足立 朱優(2) 社高 |
予選 4組 |
1位 52.01 豊村 宏太(1) 明石清水高 |
2位 54.41 岡田 祐幸(1) 三木東高 |
3位 54.64 脇本 拓海(2) 明石城西高 |
4位 54.81 伊藤 航太朗(1) 東播磨高 |
5位 55.31 西谷 琉偉(1) 白陵高 |
6位 56.08 木村 仁(1) 明石商高 |
7位 60.28 吉田 柔気(1) 北条高 |
予選 5組 |
1位 55.12 寺尾 周(1) 西脇高 |
2位 55.26 久保 優雲(2) 明石南高 |
3位 56.77 若本 晃(2) 明石清水高 |
4位 59.44 別府 恵多(1) 北条高 |
DNS 植野 健太(2) 小野高 |
DNS 由良 拓磨(2) 高砂高 |
DNS 西川 礼(2) 加古川西高 |
予選 6組 |
1位 51.69 山本 琥太郎(2) 加古川北高 |
2位 53.16 堀之内 駿(2) 加古川南高 |
3位 54.46 木下 綾(2) 加古川東高 |
4位 55.57 西海 悠悟(1) 明石西高 |
DNS 永田 俊輔(1) 明石城西高 |
DNS 森安 康太(1) 社高 |
DNS 松本 晴輝(2) 東播工高 |
予選 7組 |
1位 52.63 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
2位 53.03 東影 大志(2) 加古川北高 |
3位 53.49 金高 悠冴(2) 社高 |
4位 54.64 井上 猶晟(2) 東播工高 |
5位 57.58 山本 蓮(1) 小野高 |
DSQ 関 浩翔(1) 白陵高 |
DNS 中尾 伊吹(1) 明石城西高 |
準決勝 1組 |
1位 52.33 山本 琥太郎(2) 加古川北高 |
2位 52.97 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
3位 53.92 脇本 拓海(2) 明石城西高 |
4位 54.60 金高 悠冴(2) 社高 |
5位 55.05 岡田 祐幸(1) 三木東高 |
6位 55.22 寺尾 周(1) 西脇高 |
7位 55.26 岡村 卓和(1) 明石北高 |
8位 55.44 西海 悠悟(1) 明石西高 |
準決勝 2組 |
1位 52.85 豊村 宏太(1) 明石清水高 |
2位 53.26 東影 大志(2) 加古川北高 |
3位 53.35 堀之内 駿(2) 加古川南高 |
4位 54.60 中谷 悠人(1) 小野高 |
5位 54.84 田中 勇太(1) 明石商高 |
6位 55.76 木下 綾(2) 加古川東高 |
7位 55.79 松居 暉大(1) 三木高 |
8位 56.25 伊藤 航太朗(1) 東播磨高 |
準決勝 3組 |
1位 51.57 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
2位 52.45 市島 悠貴(1) 小野高 |
3位 53.25 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
4位 53.36 福本 瞬平(2) 加古川東高 |
5位 54.66 井上 猶晟(2) 東播工高 |
6位 54.83 久保 優雲(2) 明石南高 |
7位 55.37 山本 悠翔(1) 高砂高 |
8位 55.62 西谷 琉偉(1) 白陵高 |
決勝 |
1位 50.50 山本 琥太郎(2) 加古川北高 |
2位 50.55 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
3位 51.53 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
4位 53.09 東影 大志(2) 加古川北高 |
5位 54.89 市島 悠貴(1) 小野高 |
6位 55.29 堀之内 駿(2) 加古川南高 |
7位 57.19 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
DNS 豊村 宏太(1) 明石清水高 |
予選 1組 |
1位 2.06.84 滝岡 千悠(2) 明石高 |
2位 2.09.73 藤原 慎太郎(2) 社高 |
3位 2.10.86 五島 健輔(1) 明石北高 |
4位 2.10.92 岡田 祐幸(1) 三木東高 |
5位 2.15.08 村上 瑞生(2) 高砂南高 |
6位 2.18.33 加納 雄大(1) 兵庫県農高 |
7位 2.18.61 村山 大虎(1) 播磨南高 |
DNS 末定 遼之介(2) 明石高専 |
予選 2組 |
1位 2.04.80 阿部 一心(2) 高砂南高 |
2位 2.08.36 土井 健史(2) 小野高 |
3位 2.09.97 北林 颯来(1) 明石清水高 |
4位 2.10.35 中田 朝陽(2) 加古川南高 |
5位 2.12.55 林 翔春(1) 兵庫県農高 |
6位 2.12.85 西海 悠悟(1) 明石西高 |
7位 2.15.41 藤本 宇瑛(1) 北条高 |
DNS 伏見 優志(2) 小野工高 |
予選 3組 |
1位 2.04.64 山口 朔門(1) 加古川東高 |
2位 2.11.49 村上 智哉(1) 西脇高 |
3位 2.22.02 前田 貴飛(1) 小野高 |
4位 2.26.80 尾上 優真(2) 播磨農高 |
DSQ 松下 海都(2) 明石高専 |
DNS 下野 有陽(2) 明石清水高 |
DNS 米田 百陽(2) 明石南高 |
DNS 粂 拓海(2) 明石城西高 |
予選 4組 |
1位 2.06.31 山本 蓮(1) 小野高 |
2位 2.06.55 岩本 幸介(2) 西脇工高 |
3位 2.11.23 岩佐 拓哉(2) 明石城西高 |
4位 2.21.75 柿原 洸太(2) 松陽高 |
DNS 鶴岡 拓隼(1) 東播工高 |
DNS 藤井 颯太(1) 加古川北高 |
DNS 吉本 陽向(1) 明石商高 |
予選 5組 |
1位 2.02.07 船野 叶登(2) 西脇工高 |
2位 2.09.66 原田 勇希(1) 播磨農高 |
3位 2.10.02 阿部 篤尚(1) 三木高 |
4位 2.10.83 引山 智博(1) 加古川東高 |
5位 2.15.29 白玖 尚也(2) 播磨南高 |
6位 2.36.35 斎藤 睦季(1) 明石清水高 |
DSQ 明石 征英(2) 明石北高 |
予選 6組 |
1位 2.08.59 東影 大志(2) 加古川北高 |
2位 2.10.00 吉房 健太(1) 兵庫県農高 |
3位 2.12.32 白岩 大和(2) 明石清水高 |
4位 2.15.72 遠藤 悠太(2) 東播工高 |
5位 2.16.76 久保 優雲(2) 明石南高 |
6位 2.31.19 東郷 匠馬(2) 播磨農高 |
DNS 畑山 敦紀(2) 小野高 |
決勝 |
1位 1.57.88 船野 叶登(2) 西脇工高 |
2位 1.59.29 東影 大志(2) 加古川北高 |
3位 1.59.48 滝岡 千悠(2) 明石高 |
4位 2.01.60 阿部 一心(2) 高砂南高 |
5位 2.03.24 岩本 幸介(2) 西脇工高 |
6位 2.03.78 山口 朔門(1) 加古川東高 |
7位 2.06.35 山本 蓮(1) 小野高 |
8位 2.19.05 土井 健史(2) 小野高 |
予選 1組 |
1位 4.27.31 谷口 北斗(2) 加古川東高 |
2位 4.28.45 江見 槙人(1) 明石高専 |
3位 4.30.67 宇野 僚悟(1) 西脇高 |
4位 4.30.89 前田 輝来(2) 明石清水高 |
5位 4.31.18 和田 伊織(1) 東播工高 |
6位 4.39.38 尾方 太陽(2) 高砂南高 |
7位 4.47.60 松本 瑞輝(1) 小野高 |
8位 4.51.81 加納 雄大(1) 兵庫県農高 |
9位 4.52.05 明石 征英(2) 明石北高 |
10位 5.26.20 井上 簾(1) 明石高 |
DNS 前田 浬(1) 東播磨高 |
DNS 白玖 尚也(2) 播磨南高 |
DNS 藤多 琉碧(1) 三木高 |
予選 2組 |
1位 4.24.10 貞平 春陽(2) 東播磨高 |
2位 4.24.22 土居 正宗(1) 加古川北高 |
3位 4.24.88 藤原 慎太郎(2) 社高 |
4位 4.25.89 中田 朝陽(2) 加古川南高 |
5位 4.28.01 森本 暖生(2) 松陽高 |
6位 4.40.03 五島 健輔(1) 明石北高 |
7位 4.41.63 岩佐 拓哉(2) 明石城西高 |
8位 4.43.12 内藤 拓海(1) 加古川東高 |
9位 4.56.68 中村 駿富(1) 明石清水高 |
10位 5.02.99 鈴木 玲皇(1) 東播工高 |
DNS 畑山 敦紀(2) 小野高 |
DNS 浅野 寿人(2) 明石南高 |
DNS 柏原 悠一(1) 小野工高 |
予選 3組 |
1位 4.21.81 滝岡 千悠(2) 明石高 |
2位 4.22.61 玉田 匠平(2) 明石北高 |
3位 4.23.84 山口 朔門(1) 加古川東高 |
4位 4.25.31 村田 裕哉(2) 西脇高 |
5位 4.27.60 矢野 将梧(1) 小野高 |
6位 4.33.02 久寿米木 悠翔(2) 明石清水高 |
7位 4.39.33 島崎 晃太郎(2) 明石高専 |
8位 4.39.78 武田 善翔(2) 東播磨高 |
9位 4.39.92 真辺 陽和(1) 加古川北高 |
10位 4.47.06 前潟 諒(2) 明石西高 |
11位 4.59.32 多田 壮志(1) 高砂高 |
12位 5.00.10 村上 颯翼(2) 小野工高 |
DNS 梶川 颯汰(1) 明石南高 |
予選 4組 |
1位 4.14.51 船野 叶登(2) 西脇工高 |
2位 4.24.28 柳瀬 拓哉(2) 小野高 |
3位 4.26.88 桃木 愛希(1) 明石北高 |
4位 4.34.36 引山 智博(1) 加古川東高 |
5位 4.34.51 今井 友海(2) 明石高 |
6位 4.36.37 原田 泰成(2) 明石高専 |
7位 4.36.45 村上 智哉(1) 西脇高 |
8位 4.50.04 中塚 春都(1) 東播磨高 |
9位 4.54.75 柿原 洸太(2) 松陽高 |
10位 4.55.67 村山 大虎(1) 播磨南高 |
11位 5.01.12 辰田 一真(2) 白陵高 |
12位 5.01.15 井原 輝人(1) 明石清水高 |
DNS 藤井 颯太(1) 加古川北高 |
決勝 |
1位 4.07.74 船野 叶登(2) 西脇工高 |
2位 4.09.08 貞平 春陽(2) 東播磨高 |
3位 4.14.91 桃木 愛希(1) 明石北高 |
4位 4.16.82 玉田 匠平(2) 明石北高 |
5位 4.19.24 江見 槙人(1) 明石高専 |
6位 4.20.54 土居 正宗(1) 加古川北高 |
7位 4.22.01 谷口 北斗(2) 加古川東高 |
8位 4.22.58 柳瀬 拓哉(2) 小野高 |
9位 4.25.04 山口 朔門(1) 加古川東高 |
10位 4.25.43 矢野 将梧(1) 小野高 |
11位 4.26.69 藤原 慎太郎(2) 社高 |
12位 4.27.68 森本 暖生(2) 松陽高 |
13位 4.38.66 滝岡 千悠(2) 明石高 |
14位 4.44.83 宇野 僚悟(1) 西脇高 |
15位 4.48.03 中田 朝陽(2) 加古川南高 |
DNS 村田 裕哉(2) 西脇高 |
決勝 |
1位 16.25.55 中野 開友(3) 明石北高 |
2位 16.52.43 矢谷 爽空(3) 明石北高 |
3位 16.56.88 藤原 悠之(3) 加古川北高 |
4位 17.06.98 松野 耕大(1) 加古川東高 |
5位 17.08.33 田中 大晴(3) 明石高 |
6位 17.12.71 石井 佑樹(3) 明石城西高 |
7位 17.13.72 長野 稜平(3) 明石城西高 |
8位 17.56.42 虻江 智裕(3) 明石高専 |
9位 18.02.49 卜田 航輔(3) 明石城西高 |
10位 18.05.28 内藤 拓海(1) 加古川東高 |
11位 18.24.43 香西 一樹(3) 明石高専 |
12位 19.06.67 児玉 貴文(1) 明石北高 |
13位 20.11.32 石井 大喜(3) 明石北高 |
14位 20.38.35 下野 有陽(2) 明石清水高 |
DNS 白岩 大和(2) 明石清水高 |
タイムレース 1組 |
1位 16.37.74 森本 暖生(2) 松陽高 |
2位 17.13.17 井沢 賢人(1) 加古川東高 |
3位 17.29.38 今井 友海(2) 明石高 |
4位 17.35.36 山下 操樹(2) 小野高 |
5位 17.42.63 原田 泰成(2) 明石高専 |
6位 17.54.04 前田 輝来(2) 明石清水高 |
7位 17.59.21 前潟 諒(2) 明石西高 |
8位 18.25.46 松本 瑞輝(1) 小野高 |
9位 18.30.68 真辺 陽和(1) 加古川北高 |
10位 18.37.59 宇野 僚悟(1) 西脇高 |
11位 18.42.92 小西 倫太郎(2) 加古川北高 |
12位 18.49.81 末定 遼之介(2) 明石高専 |
13位 19.14.34 辰田 一真(2) 白陵高 |
14位 19.15.74 鈴木 玲皇(1) 東播工高 |
15位 21.04.49 井上 簾(1) 明石高 |
DNS 玉田 暖翔(1) 明石清水高 |
DNS 梶川 颯汰(1) 明石南高 |
DNS 久寿米木 悠翔(2) 明石清水高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.45.12 貞平 春陽(2) 東播磨高 |
2位 15.55.52 玉田 匠平(2) 明石北高 |
3位 15.59.59 前田 浬(1) 東播磨高 |
4位 16.07.58 矢野 将梧(1) 小野高 |
5位 16.09.10 有田 一稀(1) 明石北高 |
6位 16.23.60 桃木 愛希(1) 明石北高 |
7位 16.30.15 土居 正宗(1) 加古川北高 |
8位 16.38.07 石原 拓海(2) 東播磨高 |
9位 16.39.76 仁井田 竜之介(2) 明石高 |
10位 16.43.83 柳瀬 拓哉(2) 小野高 |
11位 16.53.55 江見 槙人(1) 明石高専 |
12位 16.57.78 村田 尋哉(2) 西脇高 |
13位 17.15.14 谷口 悠斗(1) 東播磨高 |
14位 17.20.96 谷口 北斗(2) 加古川東高 |
15位 17.52.78 山本 啓人(2) 加古川東高 |
16位 18.11.76 松井 楓(2) 明石北高 |
DNF 宗佐 啓汰(1) 加古川東高 |
DNS 村田 裕哉(2) 西脇高 |
DNF 松浦 寛明(2) 明石清水高 |
タイムレース 1組 (2.7) |
1位 16.16 上村 恒貴(2) 東播磨高 |
2位 16.42 山本 靖斗(2) 明石商高 |
3位 16.60 西垣 佳祐(2) 加古川東高 |
4位 16.88 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高 |
5位 17.40 安田 晟聖(1) 明石商高 |
6位 18.21 井上 翔太(1) 三木北高 |
7位 18.29 日浦 皓稀(2) 明石清水高 |
8位 18.44 梅田 北斗(1) 明石城西高 |
タイムレース 2組 (2.4) |
1位 14.86 村田 隼(1) 社高 |
2位 14.92 原科 歩季(2) 社高 |
3位 15.29 藤本 虹輝(2) 三木東高 |
4位 15.30 前田 凛佑(2) 明石高 |
5位 15.60 山下 悠斗(2) 加古川西高 |
6位 16.25 小林 勇惺(2) 明石西高 |
DNS 井戸 奏太(1) 社高 |
DNS 足立 英士(2) 社高 |
予選 1組 |
1位 63.37 小林 勇惺(2) 明石西高 |
2位 64.96 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高 |
3位 67.48 高橋 蓮(1) 加古川北高 |
DNS 金高 悠冴(2) 社高 |
53.28 金田 壮平(3) 社高 |
DNS 山田 那月(2) 社高 |
DNS 松岡 一真(2) 明石南高 |
予選 2組 |
1位 59.45 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
2位 59.65 大西 勢翔(2) 明石清水高 |
3位 60.05 山下 悠斗(2) 加古川西高 |
4位 60.43 西垣 佳祐(2) 加古川東高 |
5位 65.07 西谷 琉偉(1) 白陵高 |
6位 66.95 日浦 皓稀(2) 明石清水高 |
予選 3組 |
1位 56.08 藤原 悠世(2) 社高 |
2位 60.56 高崎 航希(2) 明石城西高 |
3位 62.06 藤本 虹輝(2) 三木東高 |
4位 67.00 村山 晴斗(1) 明石高専 |
DSQ 松居 暉大(1) 三木高 |
DNS 木戸口 大成(1) 明石北高 |
予選 4組 |
1位 59.55 前田 凛佑(2) 明石高 |
2位 63.19 梅田 北斗(1) 明石城西高 |
3位 63.27 福本 瞬平(2) 加古川東高 |
4位 69.72 福田 悠仁(2) 明石清水高 |
DNS 足立 英士(2) 社高 |
DNS 松本 晴輝(2) 東播工高 |
決勝 |
1位 55.28 藤原 悠世(2) 社高 |
2位 58.09 前田 凛佑(2) 明石高 |
3位 58.64 藤本 虹輝(2) 三木東高 |
4位 59.04 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
5位 61.31 山下 悠斗(2) 加古川西高 |
6位 61.62 高崎 航希(2) 明石城西高 |
7位 63.00 西垣 佳祐(2) 加古川東高 |
DNS 大西 勢翔(2) 明石清水高 |
決勝 |
1位 10.15.25 仁井田 竜之介(2) 明石高 |
2位 10.18.17 有田 一稀(1) 明石北高 |
3位 10.23.75 山本 恭平(2) 西脇工高 |
4位 10.25.15 河合 雄大(2) 明石城西高 |
5位 10.27.74 吉房 健太(1) 兵庫県農高 |
6位 10.36.52 松野 耕大(1) 加古川東高 |
7位 10.42.44 松井 楓(2) 明石北高 |
8位 10.44.80 村田 尋哉(2) 西脇高 |
9位 10.48.41 林 翔春(1) 兵庫県農高 |
10位 11.04.01 吉村 悠希(2) 明石城西高 |
11位 11.06.13 土井 健史(2) 小野高 |
12位 11.10.94 伊東 祐真(1) 明石清水高 |
13位 11.17.16 阿部 篤尚(1) 三木高 |
14位 11.43.33 金沢 蕾希(1) 明石清水高 |
15位 13.16.42 東郷 良馬(2) 北条高 |
DNS 渡真 利颯志(2) 高砂南高 |
DNS 宗佐 啓汰(1) 加古川東高 |
決勝 |
1位 21.07.22 玉春 汰造(2) 西脇工高 |
2位 22.50.83 山田 大智(1) 西脇工高 |
3位 24.45.14 中道 瑠惺(1) 西脇工高 |
タイムレース 1組 |
1位 44.92明石西高 |
2位 45.08加古川西高 |
3位 46.09白陵高 |
4位 47.88北条高 |
5位 48.34高砂南高 |
6位 49.89兵庫県農高 |
7位 50.18松陽高 |
タイムレース 2組 |
1位 43.75高砂高 |
2位 44.02東播磨高 |
3位 44.82加古川東高 |
4位 45.12三木東高 |
5位 45.32小野高 |
6位 47.48西脇高 |
DNF明石高 |
タイムレース 3組 |
1位 42.98加古川北高 |
2位 43.06明石商高 |
3位 43.09明石北高 |
4位 43.74明石城西高 |
5位 43.93加古川南高 |
6位 44.22明石清水高 |
7位 44.45東播工高 |
DNS社高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.37.61明石西高 |
2位 3.47.69兵庫県農高 |
3位 3.47.89高砂南高 |
4位 3.50.29西脇高 |
5位 3.54.67北条高 |
6位 4.06.84松陽高 |
タイムレース 2組 |
1位 3.36.66加古川西高 |
2位 3.36.89白陵高 |
3位 3.38.55高砂高 |
4位 3.39.60明石北高 |
5位 3.42.07明石商高 |
DNS加古川南高 |
DNS三木東高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.26.77加古川北高 |
2位 3.27.32加古川東高 |
3位 3.30.19小野高 |
4位 3.40.19明石城西高 |
5位 3.40.36明石高 |
DNS東播工高 |
DNS東播磨高 |
決勝 |
1位 1.83 小西 元樹(2) 東播工高 |
2位 1.80 有末 貫汰(1) 加古川西高 |
3位 1.80 織辺 亘(1) 小野高 |
4位 1.70 山田 睦明(1) 明石商高 |
5位 1.70 河上 侑聖(2) 社高 |
6位 1.65 中川 裕文(1) 明石北高 |
7位 1.60 尾松 永愛(1) 東播工高 |
8位 1.60 香川 朝陽(1) 播磨南高 |
9位 1.55 高田 和輝(2) 加古川北高 |
9位 1.55 鈴木 駿介(1) 三木高 |
11位 1.55 高見 蒼士(1) 西脇高 |
11位 1.55 本薗 虎太郎(1) 加古川東高 |
13位 1.50 岡村 卓和(1) 明石北高 |
NM 角田 啓悟(1) 明石高 |
DNS 藤原 大知(2) 社高 |
DNS 神崎 隼人(2) 社高 |
NM 川本 一輝(1) 明石商高 |
決勝 |
1位 3.80 山本 靖斗(2) 明石商高 |
2位 3.80 山田 睦明(1) 明石商高 |
3位 3.50 安田 晟聖(1) 明石商高 |
4位 3.20 畑 寛希(1) 明石商高 |
決勝 |
1位 7.12 (1.4) 藤本 涼哉(2) 小野高 |
2位 6.94 (1.6) 長谷川 侑輝(2) 社高 |
3位 6.50 (2.7) 村上 宙輝(1) 西脇高 |
4位 6.42 (1.9) 松井 悠輝(2) 明石北高 |
5位 6.31 (1.7) 柴山 凌弥(2) 明石城西高 |
6位 6.19 (1.4) 河上 侑聖(2) 社高 |
7位 6.17 (4.2) 山路 綾介(1) 加古川北高 |
8位 6.16 (0.5) 井原 碧葉(1) 明石城西高 |
9位 6.16 (1.6) 山路 俊介(1) 加古川北高 |
10位 6.12 (3.5) 谷口 輝龍(2) 播磨農高 |
11位 6.09 (1.3) 高田 翔太(1) 高砂南高 |
12位 6.08 (0.8) 広長 凌(1) 明石高 |
13位 6.06 (3.2) 杉本 惺昭(1) 明石商高 |
14位 6.03 (1.3) 神生 嵩矢(1) 小野高 |
15位 6.03 (1.6) 岸本 幸樹(2) 高砂南高 |
16位 6.02 (2.7) 楞野 陽斗(1) 明石北高 |
17位 5.91 (1.8) 寺尾 周(1) 西脇高 |
18位 5.88 (2.9) 野首 煕仁(1) 高砂高 |
19位 5.86 (3.3) 片山 朝陽(1) 社高 |
20位 5.79 (2.3) 有末 貫汰(1) 加古川西高 |
21位 5.66 (3.6) 村井 陽斗(2) 西脇高 |
22位 5.60 (2.7) 大玉 康稀(1) 加古川西高 |
23位 5.55 (1.2) 赤木 玲斗(1) 三木東高 |
24位 5.45 (1.0) 高橋 誓人(1) 明石城西高 |
25位 5.40 (2.9) 奈良 優(2) 加古川東高 |
26位 5.35 (0.9) 滝井 琉雅(2) 明石清水高 |
27位 5.33 (1.6) 瓦田 優太(2) 白陵高 |
28位 5.31 (1.7) 岩田 咲喜(2) 明石清水高 |
29位 5.29 (1.3) 岡本 航太朗(2) 東播磨高 |
30位 5.24 (1.3) 横田 悠斗(1) 北条高 |
31位 5.12 (1.7) 本薗 虎太郎(1) 加古川東高 |
32位 5.11 (1.4) 森岡 将一朗(1) 兵庫県農高 |
33位 5.09 (1.2) 井出 鉄博(1) 明石商高 |
34位 4.84 (1.2) 小川 律輝(1) 東播工高 |
35位 4.65 (2.0) 浜崎 海斗(2) 明石城西高 |
DNS 渋谷 洸晴(1) 明石南高 |
NM 田中 温琉(1) 小野高 |
DNS 遠藤 綾人(2) 西脇高 |
決勝 |
1位 13.73 (4.1) 片山 朝陽(1) 社高 |
2位 13.67 (0.8) 長谷川 侑輝(2) 社高 |
3位 13.44 (2.5) 藤本 涼哉(2) 小野高 |
4位 13.01 (1.5) 柴山 凌弥(2) 明石城西高 |
5位 12.91 (3.1) 藤本 健吾(2) 三木東高 |
6位 12.87 (4.7) 神生 嵩矢(1) 小野高 |
7位 12.86 (2.4) 国友 勇旗(2) 明石商高 |
8位 12.73 (2.2) 杉本 惺昭(1) 明石商高 |
9位 12.49 (3.0) 木村 優太(1) 明石北高 |
10位 12.37 (2.7) 山路 俊介(1) 加古川北高 |
11位 12.35 (3.4) 奈良 優(2) 加古川東高 |
12位 12.26 (3.4) 西川 空良(2) 東播磨高 |
13位 12.25 (2.1) 楞野 陽斗(1) 明石北高 |
14位 12.22 (1.7) 野首 煕仁(1) 高砂高 |
15位 12.19 (3.6) 瓦田 優太(2) 白陵高 |
16位 12.17 (2.5) 藤原 大知(2) 社高 |
17位 11.95 (2.6) 滝井 琉雅(2) 明石清水高 |
18位 11.89 (2.1) 広長 凌(1) 明石高 |
19位 11.82 (4.0) 田中 温琉(1) 小野高 |
20位 11.53 (2.3) 蓬莱 聖太(2) 東播磨高 |
21位 11.43 (1.2) 長井 佑綺(1) 加古川北高 |
22位 11.34 (2.8) 越智 一誠(2) 明石北高 |
23位 11.27 (3.0) 森岡 将一朗(1) 兵庫県農高 |
24位 11.23 (2.9) 村井 陽斗(2) 西脇高 |
25位 10.78 (2.8) 岩田 咲喜(2) 明石清水高 |
26位 10.39 (1.7) 畑 寛希(1) 明石商高 |
DNS 赤木 玲斗(1) 三木東高 |
DNS 門野 隼斗(2) 加古川南高 |
DNS 渋谷 洸晴(1) 明石南高 |
DNS 神崎 隼人(2) 社高 |
DNS 遠藤 綾人(2) 西脇高 |
NM 井原 碧葉(1) 明石城西高 |
決勝 |
1位 13.11 清水 蓮大(1) 社高 |
2位 12.55 中尾 維吹(2) 明石商高 |
3位 12.49 小河 琉(1) 社高 |
4位 10.84 上野 広翔(2) 加古川西高 |
5位 10.69 ブラウンチャド 叶(1) 明石商高 |
6位 10.02 安楽 大輝(2) 明石商高 |
7位 9.98 上田 猛尊(2) 加古川北高 |
8位 9.50 西村 涼太(1) 明石商高 |
9位 7.62 長谷川 拓生(2) 西脇高 |
10位 6.42 坂本 秀幸(1) 明石城西高 |
11位 5.95 竹田 悠陽(1) 播磨南高 |
12位 5.93 永江 海人(2) 明石清水高 |
DNS 小原 歓大(1) 播磨農高 |
DNS 桧垣 遼(2) 東播磨高 |
決勝 |
1位 37.18 浅野 晄汰(1) 明石商高 |
2位 35.98 小河 琉(1) 社高 |
3位 33.52 黒河 陽月(2) 社高 |
4位 32.42 林 海翔(2) 明石商高 |
5位 29.54 横手 佑紀(2) 加古川北高 |
6位 29.06 蕭 理恩(1) 社高 |
7位 27.10 吉川 慶(2) 明石西高 |
8位 25.25 福元 千里(1) 高砂高 |
9位 23.61 南園 隼稀(1) 明石商高 |
10位 22.12 山根 琉偉(2) 社高 |
11位 20.27 小山 翼(1) 播磨農高 |
12位 16.55 坂本 秀幸(1) 明石城西高 |
13位 15.78 平田 琥大朗(1) 三木高 |
DNS 小原 歓大(1) 播磨農高 |
DNS 小川 咲郎(2) 播磨農高 |
決勝 |
1位 43.46 林 海翔(2) 明石商高 |
2位 42.83 山根 琉偉(2) 社高 |
3位 42.69 黒河 陽月(2) 社高 |
4位 41.34 上野 広翔(2) 加古川西高 |
5位 40.85 清水 蓮大(1) 社高 |
6位 39.00 蕭 理恩(1) 社高 |
7位 30.29 ブラウンチャド 叶(1) 明石商高 |
8位 29.92 南園 隼稀(1) 明石商高 |
9位 12.01 永江 海人(2) 明石清水高 |
決勝 |
1位 50.45 田中 快翔(2) 明石北高 |
2位 49.20 大西 勢翔(2) 明石清水高 |
3位 44.33 中尾 維吹(2) 明石商高 |
4位 43.38 福井 悠真(2) 兵庫県農高 |
5位 42.30 浅野 晄汰(1) 明石商高 |
6位 37.45 岩谷 璃空(1) 播磨農高 |
7位 37.43 佐伯 航成(2) 松陽高 |
8位 35.08 上田 猛尊(2) 加古川北高 |
9位 31.51 横手 佑紀(2) 加古川北高 |
10位 30.98 高田 翔太(1) 高砂南高 |
11位 27.56 大島 涼太郎(2) 西脇高 |
12位 25.85 平田 琥大朗(1) 三木高 |
13位 25.67 西村 涼太(1) 明石商高 |
14位 22.30 前田 瞬太(1) 西脇高 |
15位 15.51 近藤 正和(1) 西脇高 |
NM 岩本 陸(1) 兵庫県農高 |
NM 吉川 慶(2) 明石西高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (2.7) |
1位 13.09 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
2位 13.22 小倉 梨愛(1) 三木東高 |
3位 13.59 岸本 采奈(2) 社高 |
4位 13.63 中嶋 満来(2) 白陵高 |
5位 14.13 高垣 歩実(2) 明石城西高 |
6位 14.15 中島 留奈(2) 加古川南高 |
7位 14.86 金沢 碧(1) 松陽高 |
DNS 三宅 琴瑛(1) 播磨農高 |
予選 2組 (2.6) |
1位 12.88 永山 未希(1) 明石商高 |
2位 12.96 稗田 花望(2) 高砂南高 |
3位 13.49 梅津 さくら(1) 三木東高 |
4位 13.59 島田 万莉愛(1) 明石南高 |
5位 13.60 上田 咲笑(2) 三木高 |
6位 13.98 宮武 葵乃(2) 加古川東高 |
7位 14.26 中西 美菜(1) 明石清水高 |
8位 14.48 嶋田 絢音(2) 明石西高 |
予選 3組 (1.4) |
1位 13.32 小山 茜(2) 社高 |
2位 13.84 木曽 希音(1) 明石北高 |
3位 14.20 片岡 奈菜(1) 西脇高 |
4位 14.22 梶山 真愛(2) 明石清水高 |
5位 14.76 大町 美弘(1) 播磨農高 |
6位 15.31 小林 百花(1) 三木東高 |
DNS 大橋 璃乃珂(1) 明石城西高 |
DNS 田原 茉奈実(2) 東播磨高 |
予選 4組 (1.6) |
1位 12.63 田中 咲帆(2) 明石北高 |
2位 13.11 池田 咲結菜(1) 明石城西高 |
3位 13.67 稲田 茉侑(2) 明石高 |
4位 13.92 杉本 彩音(2) 高砂高 |
5位 14.01 藤原 美羽(2) 社高 |
6位 14.36 三浦 菜都美(1) 加古川南高 |
7位 14.44 近藤 唯音(1) 西脇高 |
予選 5組 (3.0) |
1位 13.14 中村 紗菜(1) 西脇高 |
2位 13.24 鐘撞 紗楠(1) 小野高 |
3位 13.48 高橋 澪(1) 東播磨高 |
4位 13.63 梅津 ももか(1) 三木東高 |
5位 14.17 梅田 佳歩(2) 三木高 |
6位 14.21 車谷 珠美(1) 明石北高 |
DNS ロバート プリスカ(2) 明石高 |
予選 6組 (3.2) |
1位 12.69 村上 恵(2) 明石北高 |
2位 13.26 石田 有華咲(1) 高砂南高 |
3位 13.55 東 瑞稀(1) 加古川東高 |
4位 13.98 阿部 里桜(1) 明石城西高 |
5位 14.20 三浦 陽菜(1) 明石高 |
6位 14.74 小山 穏空(2) 兵庫県農高 |
7位 14.99 小林 彩(1) 社高 |
準決勝 1組 (1.5) |
1位 12.73 村上 恵(2) 明石北高 |
2位 12.98 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
3位 13.06 小倉 梨愛(1) 三木東高 |
4位 13.30 石田 有華咲(1) 高砂南高 |
5位 13.46 上田 咲笑(2) 三木高 |
6位 13.69 稲田 茉侑(2) 明石高 |
7位 13.95 阿部 里桜(1) 明石城西高 |
DNS 岸本 采奈(2) 社高 |
準決勝 2組 (1.5) |
1位 13.03 永山 未希(1) 明石商高 |
2位 13.06 稗田 花望(2) 高砂南高 |
3位 13.34 小山 茜(2) 社高 |
4位 13.46 鐘撞 紗楠(1) 小野高 |
5位 13.61 東 瑞稀(1) 加古川東高 |
6位 13.76 梅津 ももか(1) 三木東高 |
7位 13.86 木曽 希音(1) 明石北高 |
8位 13.91 島田 万莉愛(1) 明石南高 |
準決勝 3組 (1.9) |
1位 12.65 田中 咲帆(2) 明石北高 |
2位 13.12 池田 咲結菜(1) 明石城西高 |
3位 13.25 中村 紗菜(1) 西脇高 |
4位 13.54 梅津 さくら(1) 三木東高 |
5位 13.55 高橋 澪(1) 東播磨高 |
6位 13.66 中嶋 満来(2) 白陵高 |
7位 13.92 宮武 葵乃(2) 加古川東高 |
8位 13.94 杉本 彩音(2) 高砂高 |
決勝 (2.9) |
1位 12.50 村上 恵(2) 明石北高 |
2位 12.53 田中 咲帆(2) 明石北高 |
3位 12.85 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
4位 12.90 永山 未希(1) 明石商高 |
5位 12.93 稗田 花望(2) 高砂南高 |
6位 13.01 小倉 梨愛(1) 三木東高 |
7位 13.01 池田 咲結菜(1) 明石城西高 |
8位 13.15 中村 紗菜(1) 西脇高 |
予選 1組 (4.2) |
1位 26.98 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
2位 27.07 池田 朱里(2) 明石西高 |
3位 27.43 松井 美咲希(1) 明石北高 |
4位 27.87 迫田 優里(1) 加古川北高 |
5位 28.42 稲田 茉侑(2) 明石高 |
6位 29.08 阿部 里桜(1) 明石城西高 |
7位 30.89 金沢 碧(1) 松陽高 |
DNS 松尾 美穂(1) 加古川南高 |
予選 2組 (3.4) |
1位 26.38 竹内 ゆず(2) 小野高 |
2位 27.03 稗田 花望(2) 高砂南高 |
3位 27.60 東 瑞稀(1) 加古川東高 |
4位 28.03 藤本 野乃花(2) 加古川西高 |
5位 28.86 杉本 彩音(2) 高砂高 |
6位 29.16 上田 心羽(1) 明石城西高 |
7位 29.24 三浦 菜都美(1) 加古川南高 |
予選 3組 (3.2) |
1位 26.18 小西 亜由弓(1) 東播磨高 |
2位 26.21 田中 咲帆(2) 明石北高 |
3位 27.73 小倉 梨愛(1) 三木東高 |
4位 28.17 石田 有華咲(1) 高砂南高 |
5位 30.03 伊木 智央莉(1) 明石高 |
6位 32.05 小林 彩(1) 社高 |
DNS 杉本 恭子(2) 加古川東高 |
予選 4組 (0.6) |
1位 27.28 永山 未希(1) 明石商高 |
2位 28.09 島田 万莉愛(1) 明石南高 |
3位 28.46 池田 咲結菜(1) 明石城西高 |
4位 29.81 中条 佐理(1) 白陵高 |
5位 30.07 近藤 唯音(1) 西脇高 |
DNS 梶山 真愛(2) 明石清水高 |
DNS 谷口 心音(2) 加古川東高 |
予選 5組 (3.3) |
1位 26.16 村上 恵(2) 明石北高 |
2位 27.65 中村 紗菜(1) 西脇高 |
3位 27.94 前野 琴巴(2) 白陵高 |
4位 28.05 高橋 澪(1) 東播磨高 |
5位 29.18 杉山 朝夏(2) 加古川西高 |
6位 29.31 内屋 祐里奈(2) 明石城西高 |
7位 29.36 中島 留奈(2) 加古川南高 |
決勝 (1.4) |
1位 25.74 小西 亜由弓(1) 東播磨高 |
2位 25.84 村上 恵(2) 明石北高 |
3位 26.20 竹内 ゆず(2) 小野高 |
4位 26.20 田中 咲帆(2) 明石北高 |
5位 26.81 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
6位 26.93 池田 朱里(2) 明石西高 |
7位 26.98 稗田 花望(2) 高砂南高 |
8位 27.31 永山 未希(1) 明石商高 |
予選 1組 |
1位 62.60 屋敷 萌子(1) 三木高 |
2位 63.97 藤本 野乃花(2) 加古川西高 |
3位 66.01 松井 美咲希(1) 明石北高 |
4位 67.79 大塚 乙果(2) 明石高 |
5位 73.61 福沢 葵(1) 明石南高 |
DNS 吉田 凛(2) 明石西高 |
DNS 長野 亜美(2) 東播磨高 |
予選 2組 |
1位 60.89 満永 彩愛(1) 西脇工高 |
2位 62.76 滝本 鈴夏(1) 明石西高 |
3位 63.46 前野 琴巴(2) 白陵高 |
4位 66.17 小林 希依(2) 小野高 |
5位 67.72 杉山 朝夏(2) 加古川西高 |
6位 71.96 酒井 幸音(1) 三木北高 |
7位 75.40 杉本 野乃佳(2) 兵庫県農高 |
予選 3組 |
1位 62.39 竹内 ゆず(2) 小野高 |
2位 63.96 迫田 優里(1) 加古川北高 |
3位 66.30 角 悠妃(2) 明石城西高 |
4位 70.67 坪田 彩那(2) 白陵高 |
DNS 山下 詩乃(1) 北条高 |
DNS 松尾 美穂(1) 加古川南高 |
DNS 谷口 心音(2) 加古川東高 |
予選 4組 |
1位 59.96 梶尾 彩智(2) 小野高 |
2位 61.92 池田 朱里(2) 明石西高 |
3位 68.33 内屋 祐里奈(2) 明石城西高 |
4位 72.02 中条 佐理(1) 白陵高 |
5位 75.36 肥野 琴巳(2) 加古川南高 |
6位 78.96 宮本 裕那(2) 兵庫県農高 |
DNS 杉本 恭子(2) 加古川東高 |
決勝 |
1位 59.93 梶尾 彩智(2) 小野高 |
2位 60.23 満永 彩愛(1) 西脇工高 |
3位 61.04 池田 朱里(2) 明石西高 |
4位 62.01 竹内 ゆず(2) 小野高 |
5位 63.20 屋敷 萌子(1) 三木高 |
6位 64.49 滝本 鈴夏(1) 明石西高 |
7位 64.82 前野 琴巴(2) 白陵高 |
8位 66.05 迫田 優里(1) 加古川北高 |
予選 1組 |
1位 2.27.24 直江 詩(2) 明石北高 |
2位 2.30.17 橋本 心愛(2) 高砂高 |
3位 2.32.10 吉野 真琴(1) 西脇工高 |
4位 2.40.53 小林 希依(2) 小野高 |
5位 2.42.55 渡辺 花音(2) 加古川東高 |
6位 2.58.12 高橋 羽乃亜(1) 兵庫県農高 |
DNS 吉田 凛(2) 明石西高 |
DNS 大西 杏(1) 西脇高 |
予選 2組 |
1位 2.23.68 山本 心愛(1) 西脇工高 |
2位 2.26.36 分玉 彩智(1) 加古川東高 |
3位 2.32.49 赤井 瑞季(1) 明石北高 |
4位 2.35.73 小川 楓乃(1) 加古川南高 |
5位 2.39.40 新井 優里(1) 明石城西高 |
6位 2.49.43 霞末 実歩(1) 加古川北高 |
7位 3.11.80 辻 英恵(2) 明石高専 |
DNS 福沢 葵(1) 明石南高 |
予選 3組 |
1位 2.25.46 屋敷 萌子(1) 三木高 |
2位 2.28.70 満永 彩愛(1) 西脇工高 |
3位 2.32.79 石田 幸菜(1) 高砂高 |
4位 2.39.14 大西 陽香(2) 加古川東高 |
5位 2.40.81 小林 遥(2) 明石北高 |
6位 2.42.59 喜多 はるな(2) 明石西高 |
7位 2.56.44 前田 さくら(2) 明石城西高 |
予選 4組 |
1位 2.31.94 角 悠妃(2) 明石城西高 |
2位 2.34.74 吉田 笑麻(1) 加古川東高 |
3位 2.46.24 阿部 胡桃(2) 明石西高 |
4位 2.52.24 肥野 琴巳(2) 加古川南高 |
5位 2.52.91 遠藤 可怜(1) 明石清水高 |
DNS 小谷 心結(1) 西脇高 |
DNS 長野 亜美(2) 東播磨高 |
決勝 |
1位 2.20.77 屋敷 萌子(1) 三木高 |
2位 2.22.11 直江 詩(2) 明石北高 |
3位 2.23.42 満永 彩愛(1) 西脇工高 |
4位 2.24.85 橋本 心愛(2) 高砂高 |
5位 2.24.97 山本 心愛(1) 西脇工高 |
6位 2.25.51 分玉 彩智(1) 加古川東高 |
7位 2.29.84 角 悠妃(2) 明石城西高 |
DNS 吉野 真琴(1) 西脇工高 |
予選 1組 |
1位 4.50.25 山本 心愛(1) 西脇工高 |
2位 5.00.13 上阪 夏実(1) 小野高 |
3位 5.02.60 高井 梨帆(2) 明石清水高 |
4位 5.04.30 分玉 彩智(1) 加古川東高 |
5位 5.06.96 竹原 佐那子(2) 東播磨高 |
6位 5.15.38 赤井 瑞季(1) 明石北高 |
7位 5.17.56 石田 幸菜(1) 高砂高 |
8位 5.25.63 中谷 悠衣那(1) 北条高 |
9位 5.31.72 喜多 はるな(2) 明石西高 |
10位 5.38.79 飯伏 梨乃(2) 明石城西高 |
11位 5.41.86 霞末 実歩(1) 加古川北高 |
12位 5.47.11 永田 結愛(1) 明石高 |
13位 6.02.58 高橋 羽乃亜(1) 兵庫県農高 |
14位 6.04.26 大西 杏(1) 西脇高 |
DNS 王野 遥(1) 東播磨高 |
予選 2組 |
1位 4.59.82 藤田 直子(2) 加古川東高 |
2位 5.00.31 吉川 陽菜(1) 加古川西高 |
3位 5.04.25 直江 詩(2) 明石北高 |
4位 5.08.75 吉田 笑麻(1) 加古川東高 |
5位 5.10.84 布一 結衣(2) 西脇高 |
6位 5.11.81 伊東 結良(1) 高砂高 |
7位 5.13.73 岸上 真奈(2) 明石北高 |
8位 5.14.10 橘 実夢(1) 東播磨高 |
9位 5.21.28 加藤 芽生(2) 明石高 |
10位 5.23.70 竹村 香澄(2) 西脇高 |
11位 5.38.94 清水 心結(1) 明石高 |
12位 5.51.03 阿部 胡桃(2) 明石西高 |
13位 5.55.40 前田 さくら(2) 明石城西高 |
14位 6.05.45 石原 ちはる(2) 明石清水高 |
15位 6.16.66 西面 里菜(1) 北条高 |
予選 3組 |
1位 5.01.93 吉川 菜緒(1) 加古川東高 |
2位 5.02.25 大西 美天(2) 小野高 |
3位 5.05.60 日数谷 綾音(2) 東播磨高 |
4位 5.06.04 橋本 心愛(2) 高砂高 |
5位 5.16.36 鳴尾 真優(2) 明石南高 |
6位 5.23.15 小川 楓乃(1) 加古川南高 |
7位 5.27.59 信濃 和奈(2) 明石清水高 |
8位 5.30.75 石倉 凪彩(1) 明石北高 |
9位 5.36.43 新井 優里(1) 明石城西高 |
10位 5.47.69 玉田 和佳菜(1) 明石高 |
11位 6.01.78 岸原 珠琉(1) 明石清水高 |
12位 6.29.76 山本 みゆう(1) 明石西高 |
DNS 小谷 心結(1) 西脇高 |
DNS 吉野 真琴(1) 西脇工高 |
決勝 |
1位 4.46.67 山本 心愛(1) 西脇工高 |
2位 4.48.47 吉川 菜緒(1) 加古川東高 |
3位 4.49.69 吉川 陽菜(1) 加古川西高 |
4位 4.50.54 直江 詩(2) 明石北高 |
5位 4.55.41 藤田 直子(2) 加古川東高 |
6位 4.59.34 上阪 夏実(1) 小野高 |
7位 5.03.46 竹原 佐那子(2) 東播磨高 |
8位 5.05.26 大西 美天(2) 小野高 |
9位 5.06.02 橋本 心愛(2) 高砂高 |
10位 5.07.07 高井 梨帆(2) 明石清水高 |
11位 5.08.11 分玉 彩智(1) 加古川東高 |
12位 5.10.46 布一 結衣(2) 西脇高 |
13位 5.12.38 伊東 結良(1) 高砂高 |
14位 5.12.47 岸上 真奈(2) 明石北高 |
15位 5.13.67 吉田 笑麻(1) 加古川東高 |
DNS 日数谷 綾音(2) 東播磨高 |
決勝 |
1位 10.33.76 片岡 綾音(3) 小野高 |
1位 10.09.57 吉川 菜緒(1) 加古川東高 |
2位 10.46.31 蔦川 真優(3) 小野高 |
2位 10.20.68 王野 遥(1) 東播磨高 |
3位 10.22.36 藤田 直子(2) 加古川東高 |
3位 11.21.27 的野 里菜(3) 小野高 |
4位 10.23.64 吉川 陽菜(1) 加古川西高 |
4位 11.30.81 中間 椛(3) 高砂高 |
5位 11.43.23 那須 日菜美(1) 加古川東高 |
5位 10.27.15 上阪 夏実(1) 小野高 |
6位 10.29.21 大西 美天(2) 小野高 |
6位 12.01.03 佐々木 紫乃(2) 加古川東高 |
7位 10.41.39 日数谷 綾音(2) 東播磨高 |
7位 12.29.49 金箱 環希(1) 加古川東高 |
8位 12.54.51 田本 実穂(3) 明石高 |
8位 11.00.22 藤井 青緒(1) 加古川東高 |
9位 11.05.67 布一 結衣(2) 西脇高 |
10位 11.06.90 竹原 佐那子(2) 東播磨高 |
11位 11.09.03 高井 梨帆(2) 明石清水高 |
12位 11.15.44 岸上 真奈(2) 明石北高 |
13位 11.26.93 竹村 香澄(2) 西脇高 |
14位 11.32.52 吉川 咲希(2) 加古川東高 |
15位 11.34.53 橘 実夢(1) 東播磨高 |
16位 11.36.03 伊東 結良(1) 高砂高 |
17位 11.46.42 信濃 和奈(2) 明石清水高 |
18位 11.47.32 石倉 凪彩(1) 明石北高 |
19位 11.52.49 加藤 芽生(2) 明石高 |
20位 12.17.62 玉田 和佳菜(1) 明石高 |
21位 12.19.96 清水 心結(1) 明石高 |
22位 12.34.86 飯伏 梨乃(2) 明石城西高 |
23位 12.38.50 永田 結愛(1) 明石高 |
24位 13.30.81 石原 ちはる(2) 明石清水高 |
25位 14.12.98 山本 みゆう(1) 明石西高 |
DNS 岸原 珠琉(1) 明石清水高 |
DNS 鳴尾 真優(2) 明石南高 |
DNS 中西 ちひろ(2) 明石北高 |
DNS 遠藤 可怜(1) 明石清水高 |
DNF 竹内 日彩(3) 小野高 |
タイムレース 1組 (3.5) |
1位 16.33 新居 みやび(1) 明石商高 |
2位 16.79 片岡 奈菜(1) 西脇高 |
3位 16.96 来住 ひなの(1) 小野高 |
4位 17.87 木曽 希音(1) 明石北高 |
5位 18.08 高垣 歩実(2) 明石城西高 |
6位 19.57 大町 美弘(1) 播磨農高 |
7位 20.52 高田 優衣花(1) 西脇高 |
DNS 大橋 璃乃珂(1) 明石城西高 |
タイムレース 2組 (2.9) |
1位 14.73 高巣 楓子(1) 明石西高 |
2位 15.22 上岡 凛(2) 明石西高 |
3位 15.59 道田 幸奈(2) 明石北高 |
4位 15.68 山崎 花帆(2) 明石北高 |
5位 16.03 今本 七望(2) 加古川西高 |
6位 16.09 森本 陽可里(2) 高砂南高 |
7位 17.33 小谷 莉生(1) 明石城西高 |
DNS 田原 茉奈実(2) 東播磨高 |
タイムレース 1組 |
1位 72.48 大塚 乙果(2) 明石高 |
2位 72.59 来住 ひなの(1) 小野高 |
3位 74.56 新居 みやび(1) 明石商高 |
4位 75.53 小谷 莉生(1) 明石城西高 |
5位 79.55 坂上 陽咲(2) 加古川東高 |
6位 79.84 嶋田 絢音(2) 明石西高 |
タイムレース 2組 |
1位 62.32 梶尾 彩智(2) 小野高 |
2位 67.73 今本 七望(2) 加古川西高 |
3位 67.87 上岡 凛(2) 明石西高 |
4位 68.19 道田 幸奈(2) 明石北高 |
5位 69.84 滝本 鈴夏(1) 明石西高 |
6位 76.27 高巣 楓子(1) 明石西高 |
DNS 森本 陽可里(2) 高砂南高 |
決勝 |
1位 28.08.08 小林 遥(2) 明石北高 |
2位 28.57.34 大村 七海(2) 明石北高 |
タイムレース 1組 |
1位 52.72三木東高 |
2位 52.87西脇高 |
3位 54.09高砂南高 |
4位 55.86加古川南高 |
5位 55.99高砂高 |
6位 57.02明石高 |
7位 60.71兵庫県農高 |
DNS明石清水高 |
タイムレース 2組 |
1位 50.11明石北高 |
2位 50.24明石西高 |
3位 51.16小野高 |
4位 51.43明石商高 |
5位 52.25加古川東高 |
6位 52.58社高 |
7位 53.92加古川西高 |
8位 54.12明石城西高 |
9位 54.45白陵高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.26.82高砂高 |
2位 4.30.61明石城西高 |
3位 4.36.90明石高 |
4位 4.44.44加古川南高 |
DNS明石清水高 |
DNS三木東高 |
DNS西脇高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.05.45明石北高 |
2位 4.10.41明石西高 |
3位 4.11.13小野高 |
4位 4.21.74加古川東高 |
5位 4.29.11白陵高 |
6位 4.33.90社高 |
DSQ加古川西高 |
DNS東播磨高 |
決勝 |
1位 1.56 藤本 華望(2) 社高 |
2位 1.53 山崎 花帆(2) 明石北高 |
3位 1.45 梅田 佳歩(2) 三木高 |
4位 1.45 升本 絢菜(1) 明石商高 |
5位 1.40 松本 采紗(2) 明石西高 |
6位 1.35 梅津 さくら(1) 三木東高 |
7位 1.35 高橋 ひかる(1) 加古川東高 |
8位 1.35 梅津 ももか(1) 三木東高 |
9位 1.30 田口 りの(1) 西脇高 |
10位 1.25 坂上 陽咲(2) 加古川東高 |
NM 小林 百花(1) 三木東高 |
DNS 糀谷 優(1) 加古川東高 |
NM 伊木 智央莉(1) 明石高 |
決勝 |
1位 2.90 升本 絢菜(1) 明石商高 |
2位 2.80 迫田 真桜(2) 明石商高 |
3位 2.60 岩根 小春(1) 明石商高 |
4位 2.30 長谷川 凛花(2) 西脇高 |
決勝 |
1位 5.19 (3.0) 上田 咲笑(2) 三木高 |
2位 5.17 (0.9) 小西 亜由弓(1) 東播磨高 |
3位 5.14 (2.2) 上田 梨央(2) 明石北高 |
4位 5.00 (1.3) 中嶋 満来(2) 白陵高 |
5位 4.90 (2.3) 鐘撞 紗楠(1) 小野高 |
6位 4.86 (1.4) 田井 里奈(1) 明石北高 |
7位 4.76 (2.5) 松本 琴春(2) 明石北高 |
8位 4.74 (1.1) 長谷川 茜音(1) 加古川北高 |
9位 4.62 (2.5) 前川 羽葵(1) 西脇高 |
10位 4.48 (1.1) 下森 帆夏(1) 加古川北高 |
11位 4.47 (2.8) 岩根 小春(1) 明石商高 |
12位 4.41 (1.5) 谷岡 美侑(2) 加古川東高 |
13位 4.37 (2.9) 出井 友菜(2) 小野高 |
14位 4.29 (2.7) 吉良 美月(2) 三木東高 |
15位 4.20 (3.0) 宮武 葵乃(2) 加古川東高 |
16位 4.18 (1.6) 三浦 陽菜(1) 明石高 |
17位 4.15 (0.7) 佐藤 優奈(1) 西脇高 |
18位 3.94 (2.1) 上田 心羽(1) 明石城西高 |
19位 3.81 (2.7) 宮崎 彩寧(1) 明石高専 |
20位 3.71 (1.9) 岩下 莉子(1) 明石城西高 |
21位 3.50 (3.2) 松葉 海羽(2) 兵庫県農高 |
22位 3.35 (2.3) 松本 采紗(2) 明石西高 |
23位 3.22 (3.3) 木村 歩那(2) 明石西高 |
DNS 田中 苺奈(2) 明石高 |
DNS 津尾 菜月(1) 三木東高 |
DNS 清水 双葉(2) 明石高 |
DNS 中西 美菜(1) 明石清水高 |
DNS 千石 菜月(1) 北条高 |
決勝 |
1位 11.15 (2.2) 上田 梨央(2) 明石北高 |
2位 10.86 (1.8) 田井 里奈(1) 明石北高 |
3位 10.39 (2.3) 前川 羽葵(1) 西脇高 |
4位 10.32 (1.9) 津尾 菜月(1) 三木東高 |
5位 10.28 (4.2) 出井 友菜(2) 小野高 |
6位 10.21 (1.2) 下森 帆夏(1) 加古川北高 |
7位 10.08 (3.2) 吉良 美月(2) 三木東高 |
8位 10.03 (1.3) 谷岡 美侑(2) 加古川東高 |
9位 9.81 (1.2) 松本 琴春(2) 明石北高 |
10位 9.73 (2.7) 長谷川 凛花(2) 西脇高 |
11位 9.64 (1.2) 糀谷 優(1) 加古川東高 |
DNS 田中 苺奈(2) 明石高 |
DNS ロバート プリスカ(2) 明石高 |
NM 岩下 莉子(1) 明石城西高 |
NM 木村 歩那(2) 明石西高 |
DNS 清水 双葉(2) 明石高 |
DNS 藤本 華望(2) 社高 |
NM 車谷 珠美(1) 明石北高 |
決勝 |
1位 11.44 ドロバット さほ(2) 明石西高 |
2位 9.36 角谷 美怜(1) 明石高 |
3位 9.12 安井 理央(1) 明石商高 |
4位 8.85 楠本 れんげ(1) 加古川南高 |
5位 8.34 谷川 あおい(2) 兵庫県農高 |
6位 7.97 村上 萌香(2) 明石商高 |
7位 6.98 横山 幸奈(1) 明石北高 |
8位 6.96 小山 穏空(2) 兵庫県農高 |
9位 6.13 斎藤 莉緒(2) 明石北高 |
10位 6.13 吉田 佳純(1) 明石北高 |
11位 6.13 酒井 幸音(1) 三木北高 |
12位 5.53 陰山 涼楓(1) 松陽高 |
13位 4.97 松川 千夏(1) 三木高 |
14位 4.90 西川 莉子(1) 明石北高 |
DNS 小島 沙愛(2) 三木高 |
決勝 |
1位 32.39 安井 理央(1) 明石商高 |
2位 31.09 北原 夢来(2) 高砂高 |
3位 28.74 楠本 れんげ(1) 加古川南高 |
4位 27.83 角谷 美怜(1) 明石高 |
5位 26.11 谷川 あおい(2) 兵庫県農高 |
6位 24.55 村上 萌香(2) 明石商高 |
7位 23.18 高橋 ひかる(1) 加古川東高 |
8位 22.07 岩崎 奈々(1) 三木高 |
9位 21.73 木村 はるか(2) 高砂高 |
10位 21.56 弘川 怜端(1) 明石西高 |
決勝 |
1位 38.33 長谷川 茜音(1) 加古川北高 |
2位 31.23 斎藤 莉緒(2) 明石北高 |
3位 26.25 松川 千夏(1) 三木高 |
4位 19.92 吉田 佳純(1) 明石北高 |
5位 17.30 足立 ゆず(2) 明石北高 |
6位 12.70 平田 みなみ(2) 明石北高 |
DNS 岡崎 葵(1) 三木高 |
決勝 |
1位 45.90 ドロバット さほ(2) 明石西高 |
2位 32.23 足立 ゆず(2) 明石北高 |
3位 27.69 平田 みなみ(2) 明石北高 |
4位 26.26 北原 夢来(2) 高砂高 |
5位 25.60 掘井 花笑(1) 三木高 |
6位 25.47 岩崎 奈々(1) 三木高 |
7位 22.53 木村 はるか(2) 高砂高 |
8位 21.87 弘川 怜端(1) 明石西高 |
9位 21.65 横山 幸奈(1) 明石北高 |
10位 19.65 西川 莉子(1) 明石北高 |
11位 18.66 陰山 涼楓(1) 松陽高 |
12位 16.47 福村 心乃花(1) 高砂南高 |
DNS 小島 沙愛(2) 三木高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.57(3.5) 準決勝 1組 上治 大琉(2) 社高 |
2位 10.64(1.7) 決勝 上治 大琉(2) 社高 |
3位 10.69(3.0) 予選 9組 上治 大琉(2) 社高 |
4位 10.71(3.1) 準決勝 3組 国友 勇旗(2) 明石商高 |
5位 10.73(3.5) 予選 7組 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
6位 10.75(1.7) 決勝 橋詰 竜輝(2) 社高 |
7位 10.77(2.5) 予選 2組 国友 勇旗(2) 明石商高 |
8位 10.78(3.1) 準決勝 3組 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
9位 10.79(1.7) 決勝 大浦 文太(1) 明石清水高 |
10位 10.81(1.7) 決勝 国友 勇旗(2) 明石商高 |
10位 10.81(1.7) 決勝 山田 吾愛仁(1) 社高 |
12位 10.82(3.1) 準決勝 3組 大浦 文太(1) 明石清水高 |
13位 10.84(1.5) 準決勝 2組 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
13位 10.84(1.7) 決勝 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
13位 10.84(3.5) 準決勝 1組 山田 吾愛仁(1) 社高 |
16位 10.87(2.6) 予選 10組 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
16位 10.87(1.7) 決勝 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
16位 10.87(3.5) 準決勝 1組 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
19位 10.89(3.5) 準決勝 1組 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
19位 10.89(1.5) 準決勝 2組 橋詰 竜輝(2) 社高 |
21位 10.90(2.3) 予選 6組 本田 莉玖(2) 高砂高 |
22位 10.92(2.6) 予選 10組 山田 吾愛仁(1) 社高 |
22位 10.92(2.3) 予選 6組 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
24位 10.95(2.8) 予選 1組 竹歳 龍(1) 明石北高 |
24位 10.95(2.5) 予選 12組 橋詰 竜輝(2) 社高 |
26位 10.96(3.1) 準決勝 3組 竹歳 龍(1) 明石北高 |
27位 10.99(2.0) 予選 8組 大浦 文太(1) 明石清水高 |
27位 10.99(1.7) 決勝 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
29位 11.02(2.4) 予選 11組 木下 恭太朗(2) 明石北高 |
30位 11.03(3.1) 準決勝 3組 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
31位 11.04(2.4) 予選 3組 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
31位 11.04(1.5) 準決勝 2組 本田 莉玖(2) 高砂高 |
33位 11.08(1.5) 準決勝 2組 藤本 健吾(2) 三木東高 |
34位 11.10(2.8) 予選 1組 三木 隆之介(1) 社高 |
34位 11.10(3.5) 準決勝 1組 松井 悠輝(2) 明石北高 |
36位 11.11(2.4) 予選 3組 大谷 翔真(1) 加古川北高 |
37位 11.12(3.5) 準決勝 1組 山崎 凌翔(2) 高砂高 |
38位 11.13(1.5) 準決勝 2組 大谷 翔真(1) 加古川北高 |
39位 11.14(2.4) 予選 5組 山崎 凌翔(2) 高砂高 |
40位 11.15(3.5) 予選 7組 小西 元樹(2) 東播工高 |
41位 11.18(2.5) 予選 12組 藤本 健吾(2) 三木東高 |
42位 11.19(3.1) 準決勝 3組 三木 隆之介(1) 社高 |
43位 11.21(3.5) 準決勝 1組 畑 優矢(2) 明石商高 |
44位 11.22(2.7) 予選 4組 畑 優矢(2) 明石商高 |
44位 11.22(3.1) 準決勝 3組 小西 元樹(2) 東播工高 |
46位 11.24(2.4) 予選 5組 松井 悠輝(2) 明石北高 |
46位 11.24(3.5) 準決勝 1組 藤本 宗汰(1) 東播工高 |
48位 11.25(2.0) 予選 8組 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
48位 11.25(3.0) 予選 9組 奥田 俊平(2) 明石高 |
50位 11.26(2.4) 予選 11組 藤岡 憧伍(2) 明石西高 |
51位 11.29(3.1) 準決勝 3組 藤岡 憧伍(2) 明石西高 |
51位 11.29(2.7) 予選 4組 三宅 嶺翔(2) 加古川東高 |
53位 11.31(1.5) 準決勝 2組 三宅 嶺翔(2) 加古川東高 |
54位 11.33(2.5) 予選 2組 藤本 宗汰(1) 東播工高 |
55位 11.34(3.0) 予選 9組 森 悠晃(2) 加古川東高 |
56位 11.36(1.5) 準決勝 2組 奥田 俊平(2) 明石高 |
57位 11.39(2.4) 予選 5組 高崎 航希(2) 明石城西高 |
58位 11.40(2.0) 予選 8組 藤原 悠大(2) 明石西高 |
59位 11.41(2.5) 予選 12組 藤井 惺大(1) 明石清水高 |
60位 11.42(2.4) 予選 11組 藤田 聖河(1) 明石高 |
61位 11.43(2.3) 予選 6組 芝田 晃明(1) 東播工高 |
62位 11.46(3.0) 予選 9組 伊藤 航太朗(1) 東播磨高 |
63位 11.48(2.3) 予選 6組 吉成 迅(1) 明石商高 |
63位 11.48(2.3) 予選 6組 今村 啓汰(2) 加古川西高 |
65位 11.50(2.8) 予選 1組 岸本 幸樹(2) 高砂南高 |
66位 11.52(2.8) 予選 1組 長谷川 拓海(1) 高砂高 |
66位 11.52(2.5) 予選 12組 苅田 直輝(1) 東播工高 |
68位 11.66(2.6) 予選 10組 島本 匡基(1) 白陵高 |
69位 11.69(2.0) 予選 8組 大塩 陸翔(1) 明石高 |
70位 11.71(3.5) 予選 7組 茶木 琉星(2) 北条高 |
71位 11.72(2.4) 予選 3組 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高 |
71位 11.72(2.0) 予選 8組 日下部 剛(2) 加古川東高 |
73位 11.73(3.5) 予選 7組 今吉 健介(2) 明石西高 |
74位 11.75(2.6) 予選 10組 入口 直輝エクセラ(1) 東播磨高 |
75位 11.77(3.0) 予選 9組 黒田 龍生(1) 兵庫県農高 |
76位 11.81(2.5) 予選 2組 瀬戸 凰牙(2) 明石清水高 |
77位 11.83(2.4) 予選 5組 木下 綾(2) 加古川東高 |
78位 11.87(2.7) 予選 4組 山下 空翔(1) 兵庫県農高 |
78位 11.87(2.4) 予選 11組 山路 綾介(1) 加古川北高 |
80位 11.89(2.5) 予選 12組 岩本 晴登(2) 加古川西高 |
81位 11.90(2.0) 予選 8組 岸井 佑樹(1) 三木東高 |
81位 11.90(2.4) 予選 11組 大玉 康稀(1) 加古川西高 |
83位 11.92(2.4) 予選 3組 竹内 嵐史(1) 小野高 |
84位 11.93(2.6) 予選 10組 大島 涼太郎(2) 西脇高 |
85位 11.94(2.4) 予選 5組 大久保 朝陽(1) 三木東高 |
86位 12.00(2.7) 予選 4組 高田 和輝(2) 加古川北高 |
87位 12.03(2.5) 予選 2組 丸山 航汰(2) 三木高 |
88位 12.04(3.5) 予選 7組 安川 諒祐(1) 明石城西高 |
89位 12.08(2.3) 予選 6組 三隅 正太郎(2) 三木高 |
89位 12.08(2.5) 予選 2組 内藤 佑翔(1) 加古川南高 |
91位 12.14(2.4) 予選 5組 山口 秀司(1) 加古川西高 |
92位 12.15(2.8) 予選 1組 井上 颯大(1) 明石城西高 |
93位 12.20(3.0) 予選 9組 岡本 健太(1) 北条高 |
94位 12.27(2.5) 予選 12組 吉田 真(2) 白陵高 |
95位 12.34(2.6) 予選 10組 沢田 拓実(1) 明石高 |
96位 12.35(2.6) 予選 10組 広坂 倫太郎(1) 三木高 |
97位 12.37(3.0) 予選 9組 近藤 正和(1) 西脇高 |
98位 12.39(2.4) 予選 3組 龍林 帆人(2) 三木東高 |
99位 12.45(2.0) 予選 8組 岡本 望来(2) 北条高 |
99位 12.45(3.5) 予選 7組 福間 悠一郎(2) 松陽高 |
101位 12.46(2.7) 予選 4組 山本 隆聖(1) 明石南高 |
102位 12.58(2.4) 予選 5組 田尻 竣祐(1) 白陵高 |
103位 12.66(2.8) 予選 1組 朝倉 叶汰(1) 北条高 |
104位 12.91(2.4) 予選 11組 門野 隼斗(2) 加古川南高 |
105位 12.94(2.5) 予選 2組 岩本 陸(1) 兵庫県農高 |
106位 12.98(2.4) 予選 3組 井沢 亜悠汰(1) 小野工高 |
107位 13.32(2.3) 予選 6組 草野 滉(1) 明石西高 |
108位 13.43(2.4) 予選 5組 佐伯 航成(2) 松陽高 |
109位 13.64(2.8) 予選 1組 黒田 国冶(1) 兵庫県農高 |
110位 14.39(2.7) 予選 4組 武田 蒼平(2) 播磨農高 |
ランキング |
1位 21.74(2.7) 決勝 橋詰 竜輝(2) 社高 |
2位 21.84(1.8) 準決勝 1組 橋詰 竜輝(2) 社高 |
3位 22.02(2.6) 予選 9組 橋詰 竜輝(2) 社高 |
4位 22.03(2.7) 決勝 大浦 文太(1) 明石清水高 |
5位 22.11(1.8) 準決勝 1組 大浦 文太(1) 明石清水高 |
6位 22.15(2.7) 決勝 奥田 俊平(2) 明石高 |
6位 22.15(3.0) 準決勝 2組 奥田 俊平(2) 明石高 |
8位 22.19(2.9) 準決勝 3組 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
9位 22.20(2.7) 決勝 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
10位 22.32(2.7) 予選 2組 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
11位 22.35(2.9) 準決勝 3組 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
11位 22.35(2.9) 準決勝 3組 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
13位 22.40(3.6) 予選 1組 本田 莉玖(2) 高砂高 |
14位 22.41(3.0) 準決勝 2組 本田 莉玖(2) 高砂高 |
14位 22.41(2.7) 決勝 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
14位 22.41(1.8) 準決勝 1組 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
14位 22.41(3.8) 予選 3組 奥田 俊平(2) 明石高 |
18位 22.42(3.0) 準決勝 2組 竹歳 龍(1) 明石北高 |
19位 22.43(3.0) 準決勝 2組 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
20位 22.50(3.5) 予選 4組 葉 凛太郎(2) 明石城西高 |
20位 22.50(2.7) 決勝 本田 莉玖(2) 高砂高 |
22位 22.51(2.7) 決勝 黒嶋 桂(1) 東播磨高 |
23位 22.52(1.8) 予選 5組 大浦 文太(1) 明石清水高 |
24位 22.54(2.3) 予選 6組 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
25位 22.58(1.4) 予選 7組 御所野 快飛(2) 加古川南高 |
26位 22.68(2.2) 予選 10組 竹歳 龍(1) 明石北高 |
27位 22.69(2.7) 決勝 早瀬 優叶(2) 加古川北高 |
28位 22.74(1.8) 予選 5組 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
29位 22.76(1.8) 準決勝 1組 山崎 凌翔(2) 高砂高 |
30位 22.82(2.9) 準決勝 3組 中谷 悠人(1) 小野高 |
31位 22.83(2.9) 準決勝 3組 三宅 嶺翔(2) 加古川東高 |
32位 22.88(3.0) 準決勝 2組 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
32位 22.88(2.3) 予選 6組 三宅 嶺翔(2) 加古川東高 |
34位 22.89(3.8) 予選 3組 松山 瑠希(2) 加古川南高 |
35位 22.90(2.7) 予選 2組 畑 優矢(2) 明石商高 |
36位 22.92(2.9) 準決勝 3組 大谷 翔真(1) 加古川北高 |
37位 22.94(3.0) 準決勝 2組 畑 優矢(2) 明石商高 |
38位 22.95(1.8) 予選 5組 中谷 悠人(1) 小野高 |
39位 22.96(3.6) 予選 1組 森 悠晃(2) 加古川東高 |
40位 23.06(2.2) 予選 10組 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
41位 23.10(2.6) 予選 9組 大谷 翔真(1) 加古川北高 |
42位 23.12(3.8) 予選 3組 藤井 惺大(1) 明石清水高 |
43位 23.13(3.6) 予選 1組 藤本 宗汰(1) 東播工高 |
44位 23.16(3.8) 予選 3組 山崎 凌翔(2) 高砂高 |
45位 23.33(1.8) 準決勝 1組 藤本 宗汰(1) 東播工高 |
46位 23.36(1.8) 準決勝 1組 森 悠晃(2) 加古川東高 |
47位 23.43(2.0) 予選 8組 脇本 拓海(2) 明石城西高 |
48位 23.46(3.0) 準決勝 2組 苅田 直輝(1) 東播工高 |
49位 23.47(1.8) 予選 5組 苅田 直輝(1) 東播工高 |
50位 23.49(3.0) 準決勝 2組 脇本 拓海(2) 明石城西高 |
51位 23.50(2.7) 予選 2組 市島 悠貴(1) 小野高 |
52位 23.57(3.6) 予選 1組 村上 宙輝(1) 西脇高 |
53位 23.58(3.5) 予選 4組 藤岡 憧伍(2) 明石西高 |
54位 23.59(3.5) 予選 4組 堀之内 駿(2) 加古川南高 |
55位 23.61(2.9) 準決勝 3組 村上 宙輝(1) 西脇高 |
55位 23.61(2.3) 予選 6組 吉成 迅(1) 明石商高 |
57位 23.65(3.8) 予選 3組 田中 勇太(1) 明石商高 |
58位 23.69(2.3) 予選 6組 大塩 陸翔(1) 明石高 |
59位 23.85(2.2) 予選 10組 山本 悠翔(1) 高砂高 |
60位 23.88(1.8) 準決勝 1組 市島 悠貴(1) 小野高 |
61位 23.95(1.8) 予選 5組 黒田 龍生(1) 兵庫県農高 |
62位 23.96(2.0) 予選 8組 由良 拓磨(2) 高砂高 |
63位 23.97(2.3) 予選 6組 入口 直輝エクセラ(1) 東播磨高 |
64位 24.09(1.4) 予選 7組 藤田 聖河(1) 明石高 |
64位 24.09(2.0) 予選 8組 山下 空翔(1) 兵庫県農高 |
66位 24.13(2.6) 予選 9組 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高 |
67位 24.23(3.5) 予選 4組 岩本 晴登(2) 加古川西高 |
68位 24.27(1.4) 予選 7組 島本 匡基(1) 白陵高 |
69位 24.38(3.8) 予選 3組 大久保 朝陽(1) 三木東高 |
70位 24.57(2.2) 予選 10組 茶木 琉星(2) 北条高 |
71位 24.67(2.0) 予選 8組 中野 恵介(2) 白陵高 |
72位 24.70(2.6) 予選 9組 山口 秀司(1) 加古川西高 |
73位 24.84(1.4) 予選 7組 小柳 葵季(1) 東播工高 |
74位 25.04(3.6) 予選 1組 吉田 真(2) 白陵高 |
75位 25.12(3.5) 予選 4組 沢田 拓実(1) 明石高 |
76位 25.24(2.7) 予選 2組 内藤 佑翔(1) 加古川南高 |
77位 25.28(2.7) 予選 2組 広坂 倫太郎(1) 三木高 |
78位 25.37(3.8) 予選 3組 別府 恵多(1) 北条高 |
79位 25.50(1.8) 予選 5組 岡本 望来(2) 北条高 |
80位 25.65(3.8) 予選 3組 川北 浬玖(1) 明石城西高 |
81位 25.73(1.4) 予選 7組 龍林 帆人(2) 三木東高 |
82位 25.96(2.3) 予選 6組 福間 悠一郎(2) 松陽高 |
83位 25.99(1.8) 予選 5組 田尻 竣祐(1) 白陵高 |
84位 26.41(2.3) 予選 6組 栗田 悠稀(1) 明石北高 |
85位 26.64(2.2) 予選 10組 関口 隆義(1) 東播工高 |
86位 26.80(1.8) 予選 5組 平岡 帆積(1) 明石北高 |
87位 26.87(3.6) 予選 1組 草野 滉(1) 明石西高 |
88位 29.70(2.0) 予選 8組 武田 蒼平(2) 播磨農高 |
ランキング |
1位 50.50 決勝 山本 琥太郎(2) 加古川北高 |
2位 50.55 決勝 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
3位 51.53 決勝 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
4位 51.57 準決勝 3組 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
5位 51.69 予選 6組 山本 琥太郎(2) 加古川北高 |
6位 52.01 予選 4組 豊村 宏太(1) 明石清水高 |
7位 52.11 予選 2組 市島 悠貴(1) 小野高 |
8位 52.33 準決勝 1組 山本 琥太郎(2) 加古川北高 |
9位 52.44 予選 1組 丘田 侑也(1) 加古川北高 |
10位 52.45 準決勝 3組 市島 悠貴(1) 小野高 |
11位 52.63 予選 7組 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
12位 52.85 準決勝 2組 豊村 宏太(1) 明石清水高 |
13位 52.97 準決勝 1組 辻本 滉貴(2) 加古川東高 |
14位 53.03 予選 7組 東影 大志(2) 加古川北高 |
15位 53.09 決勝 東影 大志(2) 加古川北高 |
16位 53.14 予選 2組 福本 瞬平(2) 加古川東高 |
17位 53.16 予選 6組 堀之内 駿(2) 加古川南高 |
18位 53.25 準決勝 3組 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
19位 53.26 準決勝 2組 東影 大志(2) 加古川北高 |
20位 53.35 準決勝 2組 堀之内 駿(2) 加古川南高 |
21位 53.36 準決勝 3組 福本 瞬平(2) 加古川東高 |
22位 53.49 予選 7組 金高 悠冴(2) 社高 |
23位 53.92 準決勝 1組 脇本 拓海(2) 明石城西高 |
24位 53.97 予選 1組 中谷 悠人(1) 小野高 |
25位 54.34 予選 2組 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
26位 54.41 予選 4組 岡田 祐幸(1) 三木東高 |
27位 54.46 予選 6組 木下 綾(2) 加古川東高 |
28位 54.60 準決勝 2組 中谷 悠人(1) 小野高 |
28位 54.60 準決勝 1組 金高 悠冴(2) 社高 |
30位 54.64 予選 4組 脇本 拓海(2) 明石城西高 |
30位 54.64 予選 7組 井上 猶晟(2) 東播工高 |
32位 54.66 準決勝 3組 井上 猶晟(2) 東播工高 |
33位 54.74 予選 3組 山本 悠翔(1) 高砂高 |
34位 54.81 予選 4組 伊藤 航太朗(1) 東播磨高 |
35位 54.83 準決勝 3組 久保 優雲(2) 明石南高 |
36位 54.84 準決勝 2組 田中 勇太(1) 明石商高 |
37位 54.89 決勝 市島 悠貴(1) 小野高 |
38位 54.90 予選 3組 岡村 卓和(1) 明石北高 |
39位 55.05 準決勝 1組 岡田 祐幸(1) 三木東高 |
40位 55.12 予選 5組 寺尾 周(1) 西脇高 |
41位 55.22 準決勝 1組 寺尾 周(1) 西脇高 |
42位 55.26 予選 5組 久保 優雲(2) 明石南高 |
42位 55.26 予選 1組 田中 勇太(1) 明石商高 |
42位 55.26 準決勝 1組 岡村 卓和(1) 明石北高 |
45位 55.29 決勝 堀之内 駿(2) 加古川南高 |
46位 55.31 予選 4組 西谷 琉偉(1) 白陵高 |
47位 55.37 準決勝 3組 山本 悠翔(1) 高砂高 |
48位 55.44 準決勝 1組 西海 悠悟(1) 明石西高 |
49位 55.54 予選 2組 松居 暉大(1) 三木高 |
50位 55.57 予選 6組 西海 悠悟(1) 明石西高 |
51位 55.62 準決勝 3組 西谷 琉偉(1) 白陵高 |
52位 55.76 準決勝 2組 木下 綾(2) 加古川東高 |
53位 55.79 準決勝 2組 松居 暉大(1) 三木高 |
54位 56.01 予選 1組 菊谷 玲雄(1) 東播工高 |
55位 56.08 予選 4組 木村 仁(1) 明石商高 |
56位 56.24 予選 2組 遠藤 悠太(2) 東播工高 |
57位 56.25 準決勝 2組 伊藤 航太朗(1) 東播磨高 |
58位 56.77 予選 5組 若本 晃(2) 明石清水高 |
59位 57.03 予選 1組 中野 恵介(2) 白陵高 |
60位 57.19 決勝 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
61位 57.23 予選 2組 当山 春羽(1) 明石南高 |
62位 57.57 予選 3組 青木 流雅(1) 明石商高 |
63位 57.58 予選 7組 山本 蓮(1) 小野高 |
64位 57.87 予選 3組 近藤 裕太(1) 明石清水高 |
65位 58.33 予選 2組 千野根 匠吾(2) 明石高専 |
66位 59.44 予選 5組 別府 恵多(1) 北条高 |
67位 60.28 予選 4組 吉田 柔気(1) 北条高 |
68位 64.49 予選 1組 大崎 和也(1) 明石清水高 |
ランキング |
1位 1.57.88 決勝 船野 叶登(2) 西脇工高 |
2位 1.59.29 決勝 東影 大志(2) 加古川北高 |
3位 1.59.48 決勝 滝岡 千悠(2) 明石高 |
4位 2.01.60 決勝 阿部 一心(2) 高砂南高 |
5位 2.02.07 予選 5組 船野 叶登(2) 西脇工高 |
6位 2.03.24 決勝 岩本 幸介(2) 西脇工高 |
7位 2.03.78 決勝 山口 朔門(1) 加古川東高 |
8位 2.04.64 予選 3組 山口 朔門(1) 加古川東高 |
9位 2.04.80 予選 2組 阿部 一心(2) 高砂南高 |
10位 2.06.31 予選 4組 山本 蓮(1) 小野高 |
11位 2.06.35 決勝 山本 蓮(1) 小野高 |
12位 2.06.55 予選 4組 岩本 幸介(2) 西脇工高 |
13位 2.06.84 予選 1組 滝岡 千悠(2) 明石高 |
14位 2.08.36 予選 2組 土井 健史(2) 小野高 |
15位 2.08.59 予選 6組 東影 大志(2) 加古川北高 |
16位 2.09.66 予選 5組 原田 勇希(1) 播磨農高 |
17位 2.09.73 予選 1組 藤原 慎太郎(2) 社高 |
18位 2.09.97 予選 2組 北林 颯来(1) 明石清水高 |
19位 2.10.00 予選 6組 吉房 健太(1) 兵庫県農高 |
20位 2.10.02 予選 5組 阿部 篤尚(1) 三木高 |
21位 2.10.35 予選 2組 中田 朝陽(2) 加古川南高 |
22位 2.10.83 予選 5組 引山 智博(1) 加古川東高 |
23位 2.10.86 予選 1組 五島 健輔(1) 明石北高 |
24位 2.10.92 予選 1組 岡田 祐幸(1) 三木東高 |
25位 2.11.23 予選 4組 岩佐 拓哉(2) 明石城西高 |
26位 2.11.49 予選 3組 村上 智哉(1) 西脇高 |
27位 2.12.32 予選 6組 白岩 大和(2) 明石清水高 |
28位 2.12.55 予選 2組 林 翔春(1) 兵庫県農高 |
29位 2.12.85 予選 2組 西海 悠悟(1) 明石西高 |
30位 2.15.08 予選 1組 村上 瑞生(2) 高砂南高 |
31位 2.15.29 予選 5組 白玖 尚也(2) 播磨南高 |
32位 2.15.41 予選 2組 藤本 宇瑛(1) 北条高 |
33位 2.15.72 予選 6組 遠藤 悠太(2) 東播工高 |
34位 2.16.76 予選 6組 久保 優雲(2) 明石南高 |
35位 2.18.33 予選 1組 加納 雄大(1) 兵庫県農高 |
36位 2.18.61 予選 1組 村山 大虎(1) 播磨南高 |
37位 2.19.05 決勝 土井 健史(2) 小野高 |
38位 2.21.75 予選 4組 柿原 洸太(2) 松陽高 |
39位 2.22.02 予選 3組 前田 貴飛(1) 小野高 |
40位 2.26.80 予選 3組 尾上 優真(2) 播磨農高 |
41位 2.31.19 予選 6組 東郷 匠馬(2) 播磨農高 |
42位 2.36.35 予選 5組 斎藤 睦季(1) 明石清水高 |
ランキング |
1位 4.07.74 決勝 船野 叶登(2) 西脇工高 |
2位 4.09.08 決勝 貞平 春陽(2) 東播磨高 |
3位 4.14.51 予選 4組 船野 叶登(2) 西脇工高 |
4位 4.14.91 決勝 桃木 愛希(1) 明石北高 |
5位 4.16.82 決勝 玉田 匠平(2) 明石北高 |
6位 4.19.24 決勝 江見 槙人(1) 明石高専 |
7位 4.20.54 決勝 土居 正宗(1) 加古川北高 |
8位 4.21.81 予選 3組 滝岡 千悠(2) 明石高 |
9位 4.22.01 決勝 谷口 北斗(2) 加古川東高 |
10位 4.22.58 決勝 柳瀬 拓哉(2) 小野高 |
11位 4.22.61 予選 3組 玉田 匠平(2) 明石北高 |
12位 4.23.84 予選 3組 山口 朔門(1) 加古川東高 |
13位 4.24.10 予選 2組 貞平 春陽(2) 東播磨高 |
14位 4.24.22 予選 2組 土居 正宗(1) 加古川北高 |
15位 4.24.28 予選 4組 柳瀬 拓哉(2) 小野高 |
16位 4.24.88 予選 2組 藤原 慎太郎(2) 社高 |
17位 4.25.04 決勝 山口 朔門(1) 加古川東高 |
18位 4.25.31 予選 3組 村田 裕哉(2) 西脇高 |
19位 4.25.43 決勝 矢野 将梧(1) 小野高 |
20位 4.25.89 予選 2組 中田 朝陽(2) 加古川南高 |
21位 4.26.69 決勝 藤原 慎太郎(2) 社高 |
22位 4.26.88 予選 4組 桃木 愛希(1) 明石北高 |
23位 4.27.31 予選 1組 谷口 北斗(2) 加古川東高 |
24位 4.27.60 予選 3組 矢野 将梧(1) 小野高 |
25位 4.27.68 決勝 森本 暖生(2) 松陽高 |
26位 4.28.01 予選 2組 森本 暖生(2) 松陽高 |
27位 4.28.45 予選 1組 江見 槙人(1) 明石高専 |
28位 4.30.67 予選 1組 宇野 僚悟(1) 西脇高 |
29位 4.30.89 予選 1組 前田 輝来(2) 明石清水高 |
30位 4.31.18 予選 1組 和田 伊織(1) 東播工高 |
31位 4.33.02 予選 3組 久寿米木 悠翔(2) 明石清水高 |
32位 4.34.36 予選 4組 引山 智博(1) 加古川東高 |
33位 4.34.51 予選 4組 今井 友海(2) 明石高 |
34位 4.36.37 予選 4組 原田 泰成(2) 明石高専 |
35位 4.36.45 予選 4組 村上 智哉(1) 西脇高 |
36位 4.38.66 決勝 滝岡 千悠(2) 明石高 |
37位 4.39.33 予選 3組 島崎 晃太郎(2) 明石高専 |
38位 4.39.38 予選 1組 尾方 太陽(2) 高砂南高 |
39位 4.39.78 予選 3組 武田 善翔(2) 東播磨高 |
40位 4.39.92 予選 3組 真辺 陽和(1) 加古川北高 |
41位 4.40.03 予選 2組 五島 健輔(1) 明石北高 |
42位 4.41.63 予選 2組 岩佐 拓哉(2) 明石城西高 |
43位 4.43.12 予選 2組 内藤 拓海(1) 加古川東高 |
44位 4.44.83 決勝 宇野 僚悟(1) 西脇高 |
45位 4.47.06 予選 3組 前潟 諒(2) 明石西高 |
46位 4.47.60 予選 1組 松本 瑞輝(1) 小野高 |
47位 4.48.03 決勝 中田 朝陽(2) 加古川南高 |
48位 4.50.04 予選 4組 中塚 春都(1) 東播磨高 |
49位 4.51.81 予選 1組 加納 雄大(1) 兵庫県農高 |
50位 4.52.05 予選 1組 明石 征英(2) 明石北高 |
51位 4.54.75 予選 4組 柿原 洸太(2) 松陽高 |
52位 4.55.67 予選 4組 村山 大虎(1) 播磨南高 |
53位 4.56.68 予選 2組 中村 駿富(1) 明石清水高 |
54位 4.59.32 予選 3組 多田 壮志(1) 高砂高 |
55位 5.00.10 予選 3組 村上 颯翼(2) 小野工高 |
56位 5.01.12 予選 4組 辰田 一真(2) 白陵高 |
57位 5.01.15 予選 4組 井原 輝人(1) 明石清水高 |
58位 5.02.99 予選 2組 鈴木 玲皇(1) 東播工高 |
59位 5.26.20 予選 1組 井上 簾(1) 明石高 |
ランキング |
1位 15.45.12 タイムレース 2組 貞平 春陽(2) 東播磨高 |
2位 15.55.52 タイムレース 2組 玉田 匠平(2) 明石北高 |
3位 15.59.59 タイムレース 2組 前田 浬(1) 東播磨高 |
4位 16.07.58 タイムレース 2組 矢野 将梧(1) 小野高 |
5位 16.09.10 タイムレース 2組 有田 一稀(1) 明石北高 |
6位 16.23.60 タイムレース 2組 桃木 愛希(1) 明石北高 |
7位 16.25.55 決勝 中野 開友(3) 明石北高 |
8位 16.30.15 タイムレース 2組 土居 正宗(1) 加古川北高 |
9位 16.37.74 タイムレース 1組 森本 暖生(2) 松陽高 |
10位 16.38.07 タイムレース 2組 石原 拓海(2) 東播磨高 |
11位 16.39.76 タイムレース 2組 仁井田 竜之介(2) 明石高 |
12位 16.43.83 タイムレース 2組 柳瀬 拓哉(2) 小野高 |
13位 16.52.43 決勝 矢谷 爽空(3) 明石北高 |
14位 16.53.55 タイムレース 2組 江見 槙人(1) 明石高専 |
15位 16.56.88 決勝 藤原 悠之(3) 加古川北高 |
16位 16.57.78 タイムレース 2組 村田 尋哉(2) 西脇高 |
17位 17.06.98 決勝 松野 耕大(1) 加古川東高 |
18位 17.08.33 決勝 田中 大晴(3) 明石高 |
19位 17.12.71 決勝 石井 佑樹(3) 明石城西高 |
20位 17.13.17 タイムレース 1組 井沢 賢人(1) 加古川東高 |
21位 17.13.72 決勝 長野 稜平(3) 明石城西高 |
22位 17.15.14 タイムレース 2組 谷口 悠斗(1) 東播磨高 |
23位 17.20.96 タイムレース 2組 谷口 北斗(2) 加古川東高 |
24位 17.29.38 タイムレース 1組 今井 友海(2) 明石高 |
25位 17.35.36 タイムレース 1組 山下 操樹(2) 小野高 |
26位 17.42.63 タイムレース 1組 原田 泰成(2) 明石高専 |
27位 17.52.78 タイムレース 2組 山本 啓人(2) 加古川東高 |
28位 17.54.04 タイムレース 1組 前田 輝来(2) 明石清水高 |
29位 17.56.42 決勝 虻江 智裕(3) 明石高専 |
30位 17.59.21 タイムレース 1組 前潟 諒(2) 明石西高 |
31位 18.02.49 決勝 卜田 航輔(3) 明石城西高 |
32位 18.05.28 決勝 内藤 拓海(1) 加古川東高 |
33位 18.11.76 タイムレース 2組 松井 楓(2) 明石北高 |
34位 18.24.43 決勝 香西 一樹(3) 明石高専 |
35位 18.25.46 タイムレース 1組 松本 瑞輝(1) 小野高 |
36位 18.30.68 タイムレース 1組 真辺 陽和(1) 加古川北高 |
37位 18.37.59 タイムレース 1組 宇野 僚悟(1) 西脇高 |
38位 18.42.92 タイムレース 1組 小西 倫太郎(2) 加古川北高 |
39位 18.49.81 タイムレース 1組 末定 遼之介(2) 明石高専 |
40位 19.06.67 決勝 児玉 貴文(1) 明石北高 |
41位 19.14.34 タイムレース 1組 辰田 一真(2) 白陵高 |
42位 19.15.74 タイムレース 1組 鈴木 玲皇(1) 東播工高 |
43位 20.11.32 決勝 石井 大喜(3) 明石北高 |
44位 20.38.35 決勝 下野 有陽(2) 明石清水高 |
45位 21.04.49 タイムレース 1組 井上 簾(1) 明石高 |
ランキング |
1位 14.86(2.4) タイムレース 2組 村田 隼(1) 社高 |
2位 14.92(2.4) タイムレース 2組 原科 歩季(2) 社高 |
3位 15.29(2.4) タイムレース 2組 藤本 虹輝(2) 三木東高 |
4位 15.30(2.4) タイムレース 2組 前田 凛佑(2) 明石高 |
5位 15.60(2.4) タイムレース 2組 山下 悠斗(2) 加古川西高 |
6位 16.16(2.7) タイムレース 1組 上村 恒貴(2) 東播磨高 |
7位 16.25(2.4) タイムレース 2組 小林 勇惺(2) 明石西高 |
8位 16.42(2.7) タイムレース 1組 山本 靖斗(2) 明石商高 |
9位 16.60(2.7) タイムレース 1組 西垣 佳祐(2) 加古川東高 |
10位 16.88(2.7) タイムレース 1組 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高 |
11位 17.40(2.7) タイムレース 1組 安田 晟聖(1) 明石商高 |
12位 18.21(2.7) タイムレース 1組 井上 翔太(1) 三木北高 |
13位 18.29(2.7) タイムレース 1組 日浦 皓稀(2) 明石清水高 |
14位 18.44(2.7) タイムレース 1組 梅田 北斗(1) 明石城西高 |
ランキング |
1位 53.28 予選 1組 金田 壮平(3) 社高 |
2位 55.28 決勝 藤原 悠世(2) 社高 |
3位 56.08 予選 3組 藤原 悠世(2) 社高 |
4位 58.09 決勝 前田 凛佑(2) 明石高 |
5位 58.64 決勝 藤本 虹輝(2) 三木東高 |
6位 59.04 決勝 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
7位 59.45 予選 2組 薮西 隼大(2) 明石城西高 |
8位 59.55 予選 4組 前田 凛佑(2) 明石高 |
9位 59.65 予選 2組 大西 勢翔(2) 明石清水高 |
10位 60.05 予選 2組 山下 悠斗(2) 加古川西高 |
11位 60.43 予選 2組 西垣 佳祐(2) 加古川東高 |
12位 60.56 予選 3組 高崎 航希(2) 明石城西高 |
13位 61.31 決勝 山下 悠斗(2) 加古川西高 |
14位 61.62 決勝 高崎 航希(2) 明石城西高 |
15位 62.06 予選 3組 藤本 虹輝(2) 三木東高 |
16位 63.00 決勝 西垣 佳祐(2) 加古川東高 |
17位 63.19 予選 4組 梅田 北斗(1) 明石城西高 |
18位 63.27 予選 4組 福本 瞬平(2) 加古川東高 |
19位 63.37 予選 1組 小林 勇惺(2) 明石西高 |
20位 64.96 予選 1組 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高 |
21位 65.07 予選 2組 西谷 琉偉(1) 白陵高 |
22位 66.95 予選 2組 日浦 皓稀(2) 明石清水高 |
23位 67.00 予選 3組 村山 晴斗(1) 明石高専 |
24位 67.48 予選 1組 高橋 蓮(1) 加古川北高 |
25位 69.72 予選 4組 福田 悠仁(2) 明石清水高 |
ランキング |
1位 10.15.25 決勝 仁井田 竜之介(2) 明石高 |
2位 10.18.17 決勝 有田 一稀(1) 明石北高 |
3位 10.23.75 決勝 山本 恭平(2) 西脇工高 |
4位 10.25.15 決勝 河合 雄大(2) 明石城西高 |
5位 10.27.74 決勝 吉房 健太(1) 兵庫県農高 |
6位 10.36.52 決勝 松野 耕大(1) 加古川東高 |
7位 10.42.44 決勝 松井 楓(2) 明石北高 |
8位 10.44.80 決勝 村田 尋哉(2) 西脇高 |
9位 10.48.41 決勝 林 翔春(1) 兵庫県農高 |
10位 11.04.01 決勝 吉村 悠希(2) 明石城西高 |
11位 11.06.13 決勝 土井 健史(2) 小野高 |
12位 11.10.94 決勝 伊東 祐真(1) 明石清水高 |
13位 11.17.16 決勝 阿部 篤尚(1) 三木高 |
14位 11.43.33 決勝 金沢 蕾希(1) 明石清水高 |
15位 13.16.42 決勝 東郷 良馬(2) 北条高 |
ランキング |
1位 21.07.22 決勝 玉春 汰造(2) 西脇工高 |
2位 22.50.83 決勝 山田 大智(1) 西脇工高 |
3位 24.45.14 決勝 中道 瑠惺(1) 西脇工高 |
ランキング |
1位 42.98 タイムレース 3組 加古川北高 |
2位 43.06 タイムレース 3組 明石商高 |
3位 43.09 タイムレース 3組 明石北高 |
4位 43.74 タイムレース 3組 明石城西高 |
5位 43.75 タイムレース 2組 高砂高 |
6位 43.93 タイムレース 3組 加古川南高 |
7位 44.02 タイムレース 2組 東播磨高 |
8位 44.22 タイムレース 3組 明石清水高 |
9位 44.45 タイムレース 3組 東播工高 |
10位 44.82 タイムレース 2組 加古川東高 |
11位 44.92 タイムレース 1組 明石西高 |
12位 45.08 タイムレース 1組 加古川西高 |
13位 45.12 タイムレース 2組 三木東高 |
14位 45.32 タイムレース 2組 小野高 |
15位 46.09 タイムレース 1組 白陵高 |
16位 47.48 タイムレース 2組 西脇高 |
17位 47.88 タイムレース 1組 北条高 |
18位 48.34 タイムレース 1組 高砂南高 |
19位 49.89 タイムレース 1組 兵庫県農高 |
20位 50.18 タイムレース 1組 松陽高 |
ランキング |
1位 3.26.77 タイムレース 3組 加古川北高 |
2位 3.27.32 タイムレース 3組 加古川東高 |
3位 3.30.19 タイムレース 3組 小野高 |
4位 3.36.66 タイムレース 2組 加古川西高 |
5位 3.36.89 タイムレース 2組 白陵高 |
6位 3.37.61 タイムレース 1組 明石西高 |
7位 3.38.55 タイムレース 2組 高砂高 |
8位 3.39.60 タイムレース 2組 明石北高 |
9位 3.40.19 タイムレース 3組 明石城西高 |
10位 3.40.36 タイムレース 3組 明石高 |
11位 3.42.07 タイムレース 2組 明石商高 |
12位 3.47.69 タイムレース 1組 兵庫県農高 |
13位 3.47.89 タイムレース 1組 高砂南高 |
14位 3.50.29 タイムレース 1組 西脇高 |
15位 3.54.67 タイムレース 1組 北条高 |
16位 4.06.84 タイムレース 1組 松陽高 |
ランキング |
1位 1.83 決勝 小西 元樹(2) 東播工高 |
2位 1.80 決勝 有末 貫汰(1) 加古川西高 |
2位 1.80 決勝 織辺 亘(1) 小野高 |
4位 1.70 決勝 山田 睦明(1) 明石商高 |
4位 1.70 決勝 河上 侑聖(2) 社高 |
6位 1.65 決勝 中川 裕文(1) 明石北高 |
7位 1.60 決勝 尾松 永愛(1) 東播工高 |
7位 1.60 決勝 香川 朝陽(1) 播磨南高 |
9位 1.55 決勝 鈴木 駿介(1) 三木高 |
9位 1.55 決勝 高田 和輝(2) 加古川北高 |
9位 1.55 決勝 本薗 虎太郎(1) 加古川東高 |
9位 1.55 決勝 高見 蒼士(1) 西脇高 |
13位 1.50 決勝 岡村 卓和(1) 明石北高 |
ランキング |
1位 3.80 決勝 山本 靖斗(2) 明石商高 |
1位 3.80 決勝 山田 睦明(1) 明石商高 |
3位 3.50 決勝 安田 晟聖(1) 明石商高 |
4位 3.20 決勝 畑 寛希(1) 明石商高 |
ランキング |
1位 7.12(1.4) 決勝 藤本 涼哉(2) 小野高 |
2位 6.94(1.6) 決勝 長谷川 侑輝(2) 社高 |
3位 6.50(2.7) 決勝 村上 宙輝(1) 西脇高 |
4位 6.42(1.9) 決勝 松井 悠輝(2) 明石北高 |
5位 6.31(1.7) 決勝 柴山 凌弥(2) 明石城西高 |
6位 6.19(1.4) 決勝 河上 侑聖(2) 社高 |
7位 6.17(4.2) 決勝 山路 綾介(1) 加古川北高 |
8位 6.16(0.5) 決勝 井原 碧葉(1) 明石城西高 |
8位 6.16(1.6) 決勝 山路 俊介(1) 加古川北高 |
10位 6.12(3.5) 決勝 谷口 輝龍(2) 播磨農高 |
11位 6.09(1.3) 決勝 高田 翔太(1) 高砂南高 |
12位 6.08(0.8) 決勝 広長 凌(1) 明石高 |
13位 6.06(3.2) 決勝 杉本 惺昭(1) 明石商高 |
14位 6.03(1.3) 決勝 神生 嵩矢(1) 小野高 |
14位 6.03(1.6) 決勝 岸本 幸樹(2) 高砂南高 |
16位 6.02(2.7) 決勝 楞野 陽斗(1) 明石北高 |
17位 5.91(1.8) 決勝 寺尾 周(1) 西脇高 |
18位 5.88(2.9) 決勝 野首 煕仁(1) 高砂高 |
19位 5.86(3.3) 決勝 片山 朝陽(1) 社高 |
20位 5.79(2.3) 決勝 有末 貫汰(1) 加古川西高 |
21位 5.66(3.6) 決勝 村井 陽斗(2) 西脇高 |
22位 5.60(2.7) 決勝 大玉 康稀(1) 加古川西高 |
23位 5.55(1.2) 決勝 赤木 玲斗(1) 三木東高 |
24位 5.45(1.0) 決勝 高橋 誓人(1) 明石城西高 |
25位 5.40(2.9) 決勝 奈良 優(2) 加古川東高 |
26位 5.35(0.9) 決勝 滝井 琉雅(2) 明石清水高 |
27位 5.33(1.6) 決勝 瓦田 優太(2) 白陵高 |
28位 5.31(1.7) 決勝 岩田 咲喜(2) 明石清水高 |
29位 5.29(1.3) 決勝 岡本 航太朗(2) 東播磨高 |
30位 5.24(1.3) 決勝 横田 悠斗(1) 北条高 |
31位 5.12(1.7) 決勝 本薗 虎太郎(1) 加古川東高 |
32位 5.11(1.4) 決勝 森岡 将一朗(1) 兵庫県農高 |
33位 5.09(1.2) 決勝 井出 鉄博(1) 明石商高 |
34位 4.84(1.2) 決勝 小川 律輝(1) 東播工高 |
35位 4.65(2.0) 決勝 浜崎 海斗(2) 明石城西高 |
ランキング |
1位 13.73(4.1) 決勝 片山 朝陽(1) 社高 |
2位 13.67(0.8) 決勝 長谷川 侑輝(2) 社高 |
3位 13.44(2.5) 決勝 藤本 涼哉(2) 小野高 |
4位 13.01(1.5) 決勝 柴山 凌弥(2) 明石城西高 |
5位 12.91(3.1) 決勝 藤本 健吾(2) 三木東高 |
6位 12.87(4.7) 決勝 神生 嵩矢(1) 小野高 |
7位 12.86(2.4) 決勝 国友 勇旗(2) 明石商高 |
8位 12.73(2.2) 決勝 杉本 惺昭(1) 明石商高 |
9位 12.49(3.0) 決勝 木村 優太(1) 明石北高 |
10位 12.37(2.7) 決勝 山路 俊介(1) 加古川北高 |
11位 12.35(3.4) 決勝 奈良 優(2) 加古川東高 |
12位 12.26(3.4) 決勝 西川 空良(2) 東播磨高 |
13位 12.25(2.1) 決勝 楞野 陽斗(1) 明石北高 |
14位 12.22(1.7) 決勝 野首 煕仁(1) 高砂高 |
15位 12.19(3.6) 決勝 瓦田 優太(2) 白陵高 |
16位 12.17(2.5) 決勝 藤原 大知(2) 社高 |
17位 11.95(2.6) 決勝 滝井 琉雅(2) 明石清水高 |
18位 11.89(2.1) 決勝 広長 凌(1) 明石高 |
19位 11.82(4.0) 決勝 田中 温琉(1) 小野高 |
20位 11.53(2.3) 決勝 蓬莱 聖太(2) 東播磨高 |
21位 11.43(1.2) 決勝 長井 佑綺(1) 加古川北高 |
22位 11.34(2.8) 決勝 越智 一誠(2) 明石北高 |
23位 11.27(3.0) 決勝 森岡 将一朗(1) 兵庫県農高 |
24位 11.23(2.9) 決勝 村井 陽斗(2) 西脇高 |
25位 10.78(2.8) 決勝 岩田 咲喜(2) 明石清水高 |
26位 10.39(1.7) 決勝 畑 寛希(1) 明石商高 |
ランキング |
1位 13.11 決勝 清水 蓮大(1) 社高 |
2位 12.55 決勝 中尾 維吹(2) 明石商高 |
3位 12.49 決勝 小河 琉(1) 社高 |
4位 10.84 決勝 上野 広翔(2) 加古川西高 |
5位 10.69 決勝 ブラウンチャド 叶(1) 明石商高 |
6位 10.02 決勝 安楽 大輝(2) 明石商高 |
7位 9.98 決勝 上田 猛尊(2) 加古川北高 |
8位 9.50 決勝 西村 涼太(1) 明石商高 |
9位 7.62 決勝 長谷川 拓生(2) 西脇高 |
10位 6.42 決勝 坂本 秀幸(1) 明石城西高 |
11位 5.95 決勝 竹田 悠陽(1) 播磨南高 |
12位 5.93 決勝 永江 海人(2) 明石清水高 |
ランキング |
1位 37.18 決勝 浅野 晄汰(1) 明石商高 |
2位 35.98 決勝 小河 琉(1) 社高 |
3位 33.52 決勝 黒河 陽月(2) 社高 |
4位 32.42 決勝 林 海翔(2) 明石商高 |
5位 29.54 決勝 横手 佑紀(2) 加古川北高 |
6位 29.06 決勝 蕭 理恩(1) 社高 |
7位 27.10 決勝 吉川 慶(2) 明石西高 |
8位 25.25 決勝 福元 千里(1) 高砂高 |
9位 23.61 決勝 南園 隼稀(1) 明石商高 |
10位 22.12 決勝 山根 琉偉(2) 社高 |
11位 20.27 決勝 小山 翼(1) 播磨農高 |
12位 16.55 決勝 坂本 秀幸(1) 明石城西高 |
13位 15.78 決勝 平田 琥大朗(1) 三木高 |
ランキング |
1位 43.46 決勝 林 海翔(2) 明石商高 |
2位 42.83 決勝 山根 琉偉(2) 社高 |
3位 42.69 決勝 黒河 陽月(2) 社高 |
4位 41.34 決勝 上野 広翔(2) 加古川西高 |
5位 40.85 決勝 清水 蓮大(1) 社高 |
6位 39.00 決勝 蕭 理恩(1) 社高 |
7位 30.29 決勝 ブラウンチャド 叶(1) 明石商高 |
8位 29.92 決勝 南園 隼稀(1) 明石商高 |
9位 12.01 決勝 永江 海人(2) 明石清水高 |
ランキング |
1位 50.45 決勝 田中 快翔(2) 明石北高 |
2位 49.20 決勝 大西 勢翔(2) 明石清水高 |
3位 44.33 決勝 中尾 維吹(2) 明石商高 |
4位 43.38 決勝 福井 悠真(2) 兵庫県農高 |
5位 42.30 決勝 浅野 晄汰(1) 明石商高 |
6位 37.45 決勝 岩谷 璃空(1) 播磨農高 |
7位 37.43 決勝 佐伯 航成(2) 松陽高 |
8位 35.08 決勝 上田 猛尊(2) 加古川北高 |
9位 31.51 決勝 横手 佑紀(2) 加古川北高 |
10位 30.98 決勝 高田 翔太(1) 高砂南高 |
11位 27.56 決勝 大島 涼太郎(2) 西脇高 |
12位 25.85 決勝 平田 琥大朗(1) 三木高 |
13位 25.67 決勝 西村 涼太(1) 明石商高 |
14位 22.30 決勝 前田 瞬太(1) 西脇高 |
15位 15.51 決勝 近藤 正和(1) 西脇高 |
ランキング |
1位 12.50(2.9) 決勝 村上 恵(2) 明石北高 |
2位 12.53(2.9) 決勝 田中 咲帆(2) 明石北高 |
3位 12.63(1.6) 予選 4組 田中 咲帆(2) 明石北高 |
4位 12.65(1.9) 準決勝 3組 田中 咲帆(2) 明石北高 |
5位 12.69(3.2) 予選 6組 村上 恵(2) 明石北高 |
6位 12.73(1.5) 準決勝 1組 村上 恵(2) 明石北高 |
7位 12.85(2.9) 決勝 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
8位 12.88(2.6) 予選 2組 永山 未希(1) 明石商高 |
9位 12.90(2.9) 決勝 永山 未希(1) 明石商高 |
10位 12.93(2.9) 決勝 稗田 花望(2) 高砂南高 |
11位 12.96(2.6) 予選 2組 稗田 花望(2) 高砂南高 |
12位 12.98(1.5) 準決勝 1組 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
13位 13.01(2.9) 決勝 小倉 梨愛(1) 三木東高 |
13位 13.01(2.9) 決勝 池田 咲結菜(1) 明石城西高 |
15位 13.03(1.5) 準決勝 2組 永山 未希(1) 明石商高 |
16位 13.06(1.5) 準決勝 2組 稗田 花望(2) 高砂南高 |
16位 13.06(1.5) 準決勝 1組 小倉 梨愛(1) 三木東高 |
18位 13.09(2.7) 予選 1組 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
19位 13.11(1.6) 予選 4組 池田 咲結菜(1) 明石城西高 |
20位 13.12(1.9) 準決勝 3組 池田 咲結菜(1) 明石城西高 |
21位 13.14(3.0) 予選 5組 中村 紗菜(1) 西脇高 |
22位 13.15(2.9) 決勝 中村 紗菜(1) 西脇高 |
23位 13.22(2.7) 予選 1組 小倉 梨愛(1) 三木東高 |
24位 13.24(3.0) 予選 5組 鐘撞 紗楠(1) 小野高 |
25位 13.25(1.9) 準決勝 3組 中村 紗菜(1) 西脇高 |
26位 13.26(3.2) 予選 6組 石田 有華咲(1) 高砂南高 |
27位 13.30(1.5) 準決勝 1組 石田 有華咲(1) 高砂南高 |
28位 13.32(1.4) 予選 3組 小山 茜(2) 社高 |
29位 13.34(1.5) 準決勝 2組 小山 茜(2) 社高 |
30位 13.46(1.5) 準決勝 1組 上田 咲笑(2) 三木高 |
30位 13.46(1.5) 準決勝 2組 鐘撞 紗楠(1) 小野高 |
32位 13.48(3.0) 予選 5組 高橋 澪(1) 東播磨高 |
33位 13.49(2.6) 予選 2組 梅津 さくら(1) 三木東高 |
34位 13.54(1.9) 準決勝 3組 梅津 さくら(1) 三木東高 |
35位 13.55(3.2) 予選 6組 東 瑞稀(1) 加古川東高 |
35位 13.55(1.9) 準決勝 3組 高橋 澪(1) 東播磨高 |
37位 13.59(2.7) 予選 1組 岸本 采奈(2) 社高 |
37位 13.59(2.6) 予選 2組 島田 万莉愛(1) 明石南高 |
39位 13.60(2.6) 予選 2組 上田 咲笑(2) 三木高 |
40位 13.61(1.5) 準決勝 2組 東 瑞稀(1) 加古川東高 |
41位 13.63(2.7) 予選 1組 中嶋 満来(2) 白陵高 |
41位 13.63(3.0) 予選 5組 梅津 ももか(1) 三木東高 |
43位 13.66(1.9) 準決勝 3組 中嶋 満来(2) 白陵高 |
44位 13.67(1.6) 予選 4組 稲田 茉侑(2) 明石高 |
45位 13.69(1.5) 準決勝 1組 稲田 茉侑(2) 明石高 |
46位 13.76(1.5) 準決勝 2組 梅津 ももか(1) 三木東高 |
47位 13.84(1.4) 予選 3組 木曽 希音(1) 明石北高 |
48位 13.86(1.5) 準決勝 2組 木曽 希音(1) 明石北高 |
49位 13.91(1.5) 準決勝 2組 島田 万莉愛(1) 明石南高 |
50位 13.92(1.6) 予選 4組 杉本 彩音(2) 高砂高 |
50位 13.92(1.9) 準決勝 3組 宮武 葵乃(2) 加古川東高 |
52位 13.94(1.9) 準決勝 3組 杉本 彩音(2) 高砂高 |
53位 13.95(1.5) 準決勝 1組 阿部 里桜(1) 明石城西高 |
54位 13.98(2.6) 予選 2組 宮武 葵乃(2) 加古川東高 |
54位 13.98(3.2) 予選 6組 阿部 里桜(1) 明石城西高 |
56位 14.01(1.6) 予選 4組 藤原 美羽(2) 社高 |
57位 14.13(2.7) 予選 1組 高垣 歩実(2) 明石城西高 |
58位 14.15(2.7) 予選 1組 中島 留奈(2) 加古川南高 |
59位 14.17(3.0) 予選 5組 梅田 佳歩(2) 三木高 |
60位 14.20(3.2) 予選 6組 三浦 陽菜(1) 明石高 |
60位 14.20(1.4) 予選 3組 片岡 奈菜(1) 西脇高 |
62位 14.21(3.0) 予選 5組 車谷 珠美(1) 明石北高 |
63位 14.22(1.4) 予選 3組 梶山 真愛(2) 明石清水高 |
64位 14.26(2.6) 予選 2組 中西 美菜(1) 明石清水高 |
65位 14.36(1.6) 予選 4組 三浦 菜都美(1) 加古川南高 |
66位 14.44(1.6) 予選 4組 近藤 唯音(1) 西脇高 |
67位 14.48(2.6) 予選 2組 嶋田 絢音(2) 明石西高 |
68位 14.74(3.2) 予選 6組 小山 穏空(2) 兵庫県農高 |
69位 14.76(1.4) 予選 3組 大町 美弘(1) 播磨農高 |
70位 14.86(2.7) 予選 1組 金沢 碧(1) 松陽高 |
71位 14.99(3.2) 予選 6組 小林 彩(1) 社高 |
72位 15.31(1.4) 予選 3組 小林 百花(1) 三木東高 |
ランキング |
1位 25.74(1.4) 決勝 小西 亜由弓(1) 東播磨高 |
2位 25.84(1.4) 決勝 村上 恵(2) 明石北高 |
3位 26.16(3.3) 予選 5組 村上 恵(2) 明石北高 |
4位 26.18(3.2) 予選 3組 小西 亜由弓(1) 東播磨高 |
5位 26.20(1.4) 決勝 田中 咲帆(2) 明石北高 |
5位 26.20(1.4) 決勝 竹内 ゆず(2) 小野高 |
7位 26.21(3.2) 予選 3組 田中 咲帆(2) 明石北高 |
8位 26.38(3.4) 予選 2組 竹内 ゆず(2) 小野高 |
9位 26.81(1.4) 決勝 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
10位 26.93(1.4) 決勝 池田 朱里(2) 明石西高 |
11位 26.98(1.4) 決勝 稗田 花望(2) 高砂南高 |
11位 26.98(4.2) 予選 1組 西嶋 彩(2) 加古川東高 |
13位 27.03(3.4) 予選 2組 稗田 花望(2) 高砂南高 |
14位 27.07(4.2) 予選 1組 池田 朱里(2) 明石西高 |
15位 27.28(0.6) 予選 4組 永山 未希(1) 明石商高 |
16位 27.31(1.4) 決勝 永山 未希(1) 明石商高 |
17位 27.43(4.2) 予選 1組 松井 美咲希(1) 明石北高 |
18位 27.60(3.4) 予選 2組 東 瑞稀(1) 加古川東高 |
19位 27.65(3.3) 予選 5組 中村 紗菜(1) 西脇高 |
20位 27.73(3.2) 予選 3組 小倉 梨愛(1) 三木東高 |
21位 27.87(4.2) 予選 1組 迫田 優里(1) 加古川北高 |
22位 27.94(3.3) 予選 5組 前野 琴巴(2) 白陵高 |
23位 28.03(3.4) 予選 2組 藤本 野乃花(2) 加古川西高 |
24位 28.05(3.3) 予選 5組 高橋 澪(1) 東播磨高 |
25位 28.09(0.6) 予選 4組 島田 万莉愛(1) 明石南高 |
26位 28.17(3.2) 予選 3組 石田 有華咲(1) 高砂南高 |
27位 28.42(4.2) 予選 1組 稲田 茉侑(2) 明石高 |
28位 28.46(0.6) 予選 4組 池田 咲結菜(1) 明石城西高 |
29位 28.86(3.4) 予選 2組 杉本 彩音(2) 高砂高 |
30位 29.08(4.2) 予選 1組 阿部 里桜(1) 明石城西高 |
31位 29.16(3.4) 予選 2組 上田 心羽(1) 明石城西高 |
32位 29.18(3.3) 予選 5組 杉山 朝夏(2) 加古川西高 |
33位 29.24(3.4) 予選 2組 三浦 菜都美(1) 加古川南高 |
34位 29.31(3.3) 予選 5組 内屋 祐里奈(2) 明石城西高 |
35位 29.36(3.3) 予選 5組 中島 留奈(2) 加古川南高 |
36位 29.81(0.6) 予選 4組 中条 佐理(1) 白陵高 |
37位 30.03(3.2) 予選 3組 伊木 智央莉(1) 明石高 |
38位 30.07(0.6) 予選 4組 近藤 唯音(1) 西脇高 |
39位 30.89(4.2) 予選 1組 金沢 碧(1) 松陽高 |
40位 32.05(3.2) 予選 3組 小林 彩(1) 社高 |
ランキング |
1位 59.93 決勝 梶尾 彩智(2) 小野高 |
2位 59.96 予選 4組 梶尾 彩智(2) 小野高 |
3位 60.23 決勝 満永 彩愛(1) 西脇工高 |
4位 60.89 予選 2組 満永 彩愛(1) 西脇工高 |
5位 61.04 決勝 池田 朱里(2) 明石西高 |
6位 61.92 予選 4組 池田 朱里(2) 明石西高 |
7位 62.01 決勝 竹内 ゆず(2) 小野高 |
8位 62.39 予選 3組 竹内 ゆず(2) 小野高 |
9位 62.60 予選 1組 屋敷 萌子(1) 三木高 |
10位 62.76 予選 2組 滝本 鈴夏(1) 明石西高 |
11位 63.20 決勝 屋敷 萌子(1) 三木高 |
12位 63.46 予選 2組 前野 琴巴(2) 白陵高 |
13位 63.96 予選 3組 迫田 優里(1) 加古川北高 |
14位 63.97 予選 1組 藤本 野乃花(2) 加古川西高 |
15位 64.49 決勝 滝本 鈴夏(1) 明石西高 |
16位 64.82 決勝 前野 琴巴(2) 白陵高 |
17位 66.01 予選 1組 松井 美咲希(1) 明石北高 |
18位 66.05 決勝 迫田 優里(1) 加古川北高 |
19位 66.17 予選 2組 小林 希依(2) 小野高 |
20位 66.30 予選 3組 角 悠妃(2) 明石城西高 |
21位 67.72 予選 2組 杉山 朝夏(2) 加古川西高 |
22位 67.79 予選 1組 大塚 乙果(2) 明石高 |
23位 68.33 予選 4組 内屋 祐里奈(2) 明石城西高 |
24位 70.67 予選 3組 坪田 彩那(2) 白陵高 |
25位 71.96 予選 2組 酒井 幸音(1) 三木北高 |
26位 72.02 予選 4組 中条 佐理(1) 白陵高 |
27位 73.61 予選 1組 福沢 葵(1) 明石南高 |
28位 75.36 予選 4組 肥野 琴巳(2) 加古川南高 |
29位 75.40 予選 2組 杉本 野乃佳(2) 兵庫県農高 |
30位 78.96 予選 4組 宮本 裕那(2) 兵庫県農高 |
ランキング |
1位 2.20.77 決勝 屋敷 萌子(1) 三木高 |
2位 2.22.11 決勝 直江 詩(2) 明石北高 |
3位 2.23.42 決勝 満永 彩愛(1) 西脇工高 |
4位 2.23.68 予選 2組 山本 心愛(1) 西脇工高 |
5位 2.24.85 決勝 橋本 心愛(2) 高砂高 |
6位 2.24.97 決勝 山本 心愛(1) 西脇工高 |
7位 2.25.46 予選 3組 屋敷 萌子(1) 三木高 |
8位 2.25.51 決勝 分玉 彩智(1) 加古川東高 |
9位 2.26.36 予選 2組 分玉 彩智(1) 加古川東高 |
10位 2.27.24 予選 1組 直江 詩(2) 明石北高 |
11位 2.28.70 予選 3組 満永 彩愛(1) 西脇工高 |
12位 2.29.84 決勝 角 悠妃(2) 明石城西高 |
13位 2.30.17 予選 1組 橋本 心愛(2) 高砂高 |
14位 2.31.94 予選 4組 角 悠妃(2) 明石城西高 |
15位 2.32.10 予選 1組 吉野 真琴(1) 西脇工高 |
16位 2.32.49 予選 2組 赤井 瑞季(1) 明石北高 |
17位 2.32.79 予選 3組 石田 幸菜(1) 高砂高 |
18位 2.34.74 予選 4組 吉田 笑麻(1) 加古川東高 |
19位 2.35.73 予選 2組 小川 楓乃(1) 加古川南高 |
20位 2.39.14 予選 3組 大西 陽香(2) 加古川東高 |
21位 2.39.40 予選 2組 新井 優里(1) 明石城西高 |
22位 2.40.53 予選 1組 小林 希依(2) 小野高 |
23位 2.40.81 予選 3組 小林 遥(2) 明石北高 |
24位 2.42.55 予選 1組 渡辺 花音(2) 加古川東高 |
25位 2.42.59 予選 3組 喜多 はるな(2) 明石西高 |
26位 2.46.24 予選 4組 阿部 胡桃(2) 明石西高 |
27位 2.49.43 予選 2組 霞末 実歩(1) 加古川北高 |
28位 2.52.24 予選 4組 肥野 琴巳(2) 加古川南高 |
29位 2.52.91 予選 4組 遠藤 可怜(1) 明石清水高 |
30位 2.56.44 予選 3組 前田 さくら(2) 明石城西高 |
31位 2.58.12 予選 1組 高橋 羽乃亜(1) 兵庫県農高 |
32位 3.11.80 予選 2組 辻 英恵(2) 明石高専 |
ランキング |
1位 4.46.67 決勝 山本 心愛(1) 西脇工高 |
2位 4.48.47 決勝 吉川 菜緒(1) 加古川東高 |
3位 4.49.69 決勝 吉川 陽菜(1) 加古川西高 |
4位 4.50.25 予選 1組 山本 心愛(1) 西脇工高 |
5位 4.50.54 決勝 直江 詩(2) 明石北高 |
6位 4.55.41 決勝 藤田 直子(2) 加古川東高 |
7位 4.59.34 決勝 上阪 夏実(1) 小野高 |
8位 4.59.82 予選 2組 藤田 直子(2) 加古川東高 |
9位 5.00.13 予選 1組 上阪 夏実(1) 小野高 |
10位 5.00.31 予選 2組 吉川 陽菜(1) 加古川西高 |
11位 5.01.93 予選 3組 吉川 菜緒(1) 加古川東高 |
12位 5.02.25 予選 3組 大西 美天(2) 小野高 |
13位 5.02.60 予選 1組 高井 梨帆(2) 明石清水高 |
14位 5.03.46 決勝 竹原 佐那子(2) 東播磨高 |
15位 5.04.25 予選 2組 直江 詩(2) 明石北高 |
16位 5.04.30 予選 1組 分玉 彩智(1) 加古川東高 |
17位 5.05.26 決勝 大西 美天(2) 小野高 |
18位 5.05.60 予選 3組 日数谷 綾音(2) 東播磨高 |
19位 5.06.02 決勝 橋本 心愛(2) 高砂高 |
20位 5.06.04 予選 3組 橋本 心愛(2) 高砂高 |
21位 5.06.96 予選 1組 竹原 佐那子(2) 東播磨高 |
22位 5.07.07 決勝 高井 梨帆(2) 明石清水高 |
23位 5.08.11 決勝 分玉 彩智(1) 加古川東高 |
24位 5.08.75 予選 2組 吉田 笑麻(1) 加古川東高 |
25位 5.10.46 決勝 布一 結衣(2) 西脇高 |
26位 5.10.84 予選 2組 布一 結衣(2) 西脇高 |
27位 5.11.81 予選 2組 伊東 結良(1) 高砂高 |
28位 5.12.38 決勝 伊東 結良(1) 高砂高 |
29位 5.12.47 決勝 岸上 真奈(2) 明石北高 |
30位 5.13.67 決勝 吉田 笑麻(1) 加古川東高 |
31位 5.13.73 予選 2組 岸上 真奈(2) 明石北高 |
32位 5.14.10 予選 2組 橘 実夢(1) 東播磨高 |
33位 5.15.38 予選 1組 赤井 瑞季(1) 明石北高 |
34位 5.16.36 予選 3組 鳴尾 真優(2) 明石南高 |
35位 5.17.56 予選 1組 石田 幸菜(1) 高砂高 |
36位 5.21.28 予選 2組 加藤 芽生(2) 明石高 |
37位 5.23.15 予選 3組 小川 楓乃(1) 加古川南高 |
38位 5.23.70 予選 2組 竹村 香澄(2) 西脇高 |
39位 5.25.63 予選 1組 中谷 悠衣那(1) 北条高 |
40位 5.27.59 予選 3組 信濃 和奈(2) 明石清水高 |
41位 5.30.75 予選 3組 石倉 凪彩(1) 明石北高 |
42位 5.31.72 予選 1組 喜多 はるな(2) 明石西高 |
43位 5.36.43 予選 3組 新井 優里(1) 明石城西高 |
44位 5.38.79 予選 1組 飯伏 梨乃(2) 明石城西高 |
45位 5.38.94 予選 2組 清水 心結(1) 明石高 |
46位 5.41.86 予選 1組 霞末 実歩(1) 加古川北高 |
47位 5.47.11 予選 1組 永田 結愛(1) 明石高 |
48位 5.47.69 予選 3組 玉田 和佳菜(1) 明石高 |
49位 5.51.03 予選 2組 阿部 胡桃(2) 明石西高 |
50位 5.55.40 予選 2組 前田 さくら(2) 明石城西高 |
51位 6.01.78 予選 3組 岸原 珠琉(1) 明石清水高 |
52位 6.02.58 予選 1組 高橋 羽乃亜(1) 兵庫県農高 |
53位 6.04.26 予選 1組 大西 杏(1) 西脇高 |
54位 6.05.45 予選 2組 石原 ちはる(2) 明石清水高 |
55位 6.16.66 予選 2組 西面 里菜(1) 北条高 |
56位 6.29.76 予選 3組 山本 みゆう(1) 明石西高 |
ランキング |
1位 10.09.57 決勝 吉川 菜緒(1) 加古川東高 |
2位 10.20.68 決勝 王野 遥(1) 東播磨高 |
3位 10.22.36 決勝 藤田 直子(2) 加古川東高 |
4位 10.23.64 決勝 吉川 陽菜(1) 加古川西高 |
5位 10.27.15 決勝 上阪 夏実(1) 小野高 |
6位 10.29.21 決勝 大西 美天(2) 小野高 |
7位 10.33.76 決勝 片岡 綾音(3) 小野高 |
8位 10.41.39 決勝 日数谷 綾音(2) 東播磨高 |
9位 10.46.31 決勝 蔦川 真優(3) 小野高 |
10位 11.00.22 決勝 藤井 青緒(1) 加古川東高 |
11位 11.05.67 決勝 布一 結衣(2) 西脇高 |
12位 11.06.90 決勝 竹原 佐那子(2) 東播磨高 |
13位 11.09.03 決勝 高井 梨帆(2) 明石清水高 |
14位 11.15.44 決勝 岸上 真奈(2) 明石北高 |
15位 11.21.27 決勝 的野 里菜(3) 小野高 |
16位 11.26.93 決勝 竹村 香澄(2) 西脇高 |
17位 11.30.81 決勝 中間 椛(3) 高砂高 |
18位 11.32.52 決勝 吉川 咲希(2) 加古川東高 |
19位 11.34.53 決勝 橘 実夢(1) 東播磨高 |
20位 11.36.03 決勝 伊東 結良(1) 高砂高 |
21位 11.43.23 決勝 那須 日菜美(1) 加古川東高 |
22位 11.46.42 決勝 信濃 和奈(2) 明石清水高 |
23位 11.47.32 決勝 石倉 凪彩(1) 明石北高 |
24位 11.52.49 決勝 加藤 芽生(2) 明石高 |
25位 12.01.03 決勝 佐々木 紫乃(2) 加古川東高 |
26位 12.17.62 決勝 玉田 和佳菜(1) 明石高 |
27位 12.19.96 決勝 清水 心結(1) 明石高 |
28位 12.29.49 決勝 金箱 環希(1) 加古川東高 |
29位 12.34.86 決勝 飯伏 梨乃(2) 明石城西高 |
30位 12.38.50 決勝 永田 結愛(1) 明石高 |
31位 12.54.51 決勝 田本 実穂(3) 明石高 |
32位 13.30.81 決勝 石原 ちはる(2) 明石清水高 |
33位 14.12.98 決勝 山本 みゆう(1) 明石西高 |
ランキング |
1位 14.73(2.9) タイムレース 2組 高巣 楓子(1) 明石西高 |
2位 15.22(2.9) タイムレース 2組 上岡 凛(2) 明石西高 |
3位 15.59(2.9) タイムレース 2組 道田 幸奈(2) 明石北高 |
4位 15.68(2.9) タイムレース 2組 山崎 花帆(2) 明石北高 |
5位 16.03(2.9) タイムレース 2組 今本 七望(2) 加古川西高 |
6位 16.09(2.9) タイムレース 2組 森本 陽可里(2) 高砂南高 |
7位 16.33(3.5) タイムレース 1組 新居 みやび(1) 明石商高 |
8位 16.79(3.5) タイムレース 1組 片岡 奈菜(1) 西脇高 |
9位 16.96(3.5) タイムレース 1組 来住 ひなの(1) 小野高 |
10位 17.33(2.9) タイムレース 2組 小谷 莉生(1) 明石城西高 |
11位 17.87(3.5) タイムレース 1組 木曽 希音(1) 明石北高 |
12位 18.08(3.5) タイムレース 1組 高垣 歩実(2) 明石城西高 |
13位 19.57(3.5) タイムレース 1組 大町 美弘(1) 播磨農高 |
14位 20.52(3.5) タイムレース 1組 高田 優衣花(1) 西脇高 |
ランキング |
1位 62.32 タイムレース 2組 梶尾 彩智(2) 小野高 |
2位 67.73 タイムレース 2組 今本 七望(2) 加古川西高 |
3位 67.87 タイムレース 2組 上岡 凛(2) 明石西高 |
4位 68.19 タイムレース 2組 道田 幸奈(2) 明石北高 |
5位 69.84 タイムレース 2組 滝本 鈴夏(1) 明石西高 |
6位 72.48 タイムレース 1組 大塚 乙果(2) 明石高 |
7位 72.59 タイムレース 1組 来住 ひなの(1) 小野高 |
8位 74.56 タイムレース 1組 新居 みやび(1) 明石商高 |
9位 75.53 タイムレース 1組 小谷 莉生(1) 明石城西高 |
10位 76.27 タイムレース 2組 高巣 楓子(1) 明石西高 |
11位 79.55 タイムレース 1組 坂上 陽咲(2) 加古川東高 |
12位 79.84 タイムレース 1組 嶋田 絢音(2) 明石西高 |
ランキング |
1位 28.08.08 決勝 小林 遥(2) 明石北高 |
2位 28.57.34 決勝 大村 七海(2) 明石北高 |
ランキング |
1位 50.11 タイムレース 2組 明石北高 |
2位 50.24 タイムレース 2組 明石西高 |
3位 51.16 タイムレース 2組 小野高 |
4位 51.43 タイムレース 2組 明石商高 |
5位 52.25 タイムレース 2組 加古川東高 |
6位 52.58 タイムレース 2組 社高 |
7位 52.72 タイムレース 1組 三木東高 |
8位 52.87 タイムレース 1組 西脇高 |
9位 53.92 タイムレース 2組 加古川西高 |
10位 54.09 タイムレース 1組 高砂南高 |
11位 54.12 タイムレース 2組 明石城西高 |
12位 54.45 タイムレース 2組 白陵高 |
13位 55.86 タイムレース 1組 加古川南高 |
14位 55.99 タイムレース 1組 高砂高 |
15位 57.02 タイムレース 1組 明石高 |
16位 60.71 タイムレース 1組 兵庫県農高 |
ランキング |
1位 4.05.45 タイムレース 2組 明石北高 |
2位 4.10.41 タイムレース 2組 明石西高 |
3位 4.11.13 タイムレース 2組 小野高 |
4位 4.21.74 タイムレース 2組 加古川東高 |
5位 4.26.82 タイムレース 1組 高砂高 |
6位 4.29.11 タイムレース 2組 白陵高 |
7位 4.30.61 タイムレース 1組 明石城西高 |
8位 4.33.90 タイムレース 2組 社高 |
9位 4.36.90 タイムレース 1組 明石高 |
10位 4.44.44 タイムレース 1組 加古川南高 |
ランキング |
1位 1.56 決勝 藤本 華望(2) 社高 |
2位 1.53 決勝 山崎 花帆(2) 明石北高 |
3位 1.45 決勝 升本 絢菜(1) 明石商高 |
3位 1.45 決勝 梅田 佳歩(2) 三木高 |
5位 1.40 決勝 松本 采紗(2) 明石西高 |
6位 1.35 決勝 梅津 さくら(1) 三木東高 |
6位 1.35 決勝 高橋 ひかる(1) 加古川東高 |
6位 1.35 決勝 梅津 ももか(1) 三木東高 |
9位 1.30 決勝 田口 りの(1) 西脇高 |
10位 1.25 決勝 坂上 陽咲(2) 加古川東高 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 升本 絢菜(1) 明石商高 |
2位 2.80 決勝 迫田 真桜(2) 明石商高 |
3位 2.60 決勝 岩根 小春(1) 明石商高 |
4位 2.30 決勝 長谷川 凛花(2) 西脇高 |
ランキング |
1位 5.19(3.0) 決勝 上田 咲笑(2) 三木高 |
2位 5.17(0.9) 決勝 小西 亜由弓(1) 東播磨高 |
3位 5.14(2.2) 決勝 上田 梨央(2) 明石北高 |
4位 5.00(1.3) 決勝 中嶋 満来(2) 白陵高 |
5位 4.90(2.3) 決勝 鐘撞 紗楠(1) 小野高 |
6位 4.86(1.4) 決勝 田井 里奈(1) 明石北高 |
7位 4.76(2.5) 決勝 松本 琴春(2) 明石北高 |
8位 4.74(1.1) 決勝 長谷川 茜音(1) 加古川北高 |
9位 4.62(2.5) 決勝 前川 羽葵(1) 西脇高 |
10位 4.48(1.1) 決勝 下森 帆夏(1) 加古川北高 |
11位 4.47(2.8) 決勝 岩根 小春(1) 明石商高 |
12位 4.41(1.5) 決勝 谷岡 美侑(2) 加古川東高 |
13位 4.37(2.9) 決勝 出井 友菜(2) 小野高 |
14位 4.29(2.7) 決勝 吉良 美月(2) 三木東高 |
15位 4.20(3.0) 決勝 宮武 葵乃(2) 加古川東高 |
16位 4.18(1.6) 決勝 三浦 陽菜(1) 明石高 |
17位 4.15(0.7) 決勝 佐藤 優奈(1) 西脇高 |
18位 3.94(2.1) 決勝 上田 心羽(1) 明石城西高 |
19位 3.81(2.7) 決勝 宮崎 彩寧(1) 明石高専 |
20位 3.71(1.9) 決勝 岩下 莉子(1) 明石城西高 |
21位 3.50(3.2) 決勝 松葉 海羽(2) 兵庫県農高 |
22位 3.35(2.3) 決勝 松本 采紗(2) 明石西高 |
23位 3.22(3.3) 決勝 木村 歩那(2) 明石西高 |
ランキング |
1位 11.15(2.2) 決勝 上田 梨央(2) 明石北高 |
2位 10.86(1.8) 決勝 田井 里奈(1) 明石北高 |
3位 10.39(2.3) 決勝 前川 羽葵(1) 西脇高 |
4位 10.32(1.9) 決勝 津尾 菜月(1) 三木東高 |
5位 10.28(4.2) 決勝 出井 友菜(2) 小野高 |
6位 10.21(1.2) 決勝 下森 帆夏(1) 加古川北高 |
7位 10.08(3.2) 決勝 吉良 美月(2) 三木東高 |
8位 10.03(1.3) 決勝 谷岡 美侑(2) 加古川東高 |
9位 9.81(1.2) 決勝 松本 琴春(2) 明石北高 |
10位 9.73(2.7) 決勝 長谷川 凛花(2) 西脇高 |
11位 9.64(1.2) 決勝 糀谷 優(1) 加古川東高 |
ランキング |
1位 11.44 決勝 ドロバット さほ(2) 明石西高 |
2位 9.36 決勝 角谷 美怜(1) 明石高 |
3位 9.12 決勝 安井 理央(1) 明石商高 |
4位 8.85 決勝 楠本 れんげ(1) 加古川南高 |
5位 8.34 決勝 谷川 あおい(2) 兵庫県農高 |
6位 7.97 決勝 村上 萌香(2) 明石商高 |
7位 6.98 決勝 横山 幸奈(1) 明石北高 |
8位 6.96 決勝 小山 穏空(2) 兵庫県農高 |
9位 6.13 決勝 斎藤 莉緒(2) 明石北高 |
9位 6.13 決勝 吉田 佳純(1) 明石北高 |
9位 6.13 決勝 酒井 幸音(1) 三木北高 |
12位 5.53 決勝 陰山 涼楓(1) 松陽高 |
13位 4.97 決勝 松川 千夏(1) 三木高 |
14位 4.90 決勝 西川 莉子(1) 明石北高 |
ランキング |
1位 32.39 決勝 安井 理央(1) 明石商高 |
2位 31.09 決勝 北原 夢来(2) 高砂高 |
3位 28.74 決勝 楠本 れんげ(1) 加古川南高 |
4位 27.83 決勝 角谷 美怜(1) 明石高 |
5位 26.11 決勝 谷川 あおい(2) 兵庫県農高 |
6位 24.55 決勝 村上 萌香(2) 明石商高 |
7位 23.18 決勝 高橋 ひかる(1) 加古川東高 |
8位 22.07 決勝 岩崎 奈々(1) 三木高 |
9位 21.73 決勝 木村 はるか(2) 高砂高 |
10位 21.56 決勝 弘川 怜端(1) 明石西高 |
ランキング |
1位 38.33 決勝 長谷川 茜音(1) 加古川北高 |
2位 31.23 決勝 斎藤 莉緒(2) 明石北高 |
3位 26.25 決勝 松川 千夏(1) 三木高 |
4位 19.92 決勝 吉田 佳純(1) 明石北高 |
5位 17.30 決勝 足立 ゆず(2) 明石北高 |
6位 12.70 決勝 平田 みなみ(2) 明石北高 |
ランキング |
1位 45.90 決勝 ドロバット さほ(2) 明石西高 |
2位 32.23 決勝 足立 ゆず(2) 明石北高 |
3位 27.69 決勝 平田 みなみ(2) 明石北高 |
4位 26.26 決勝 北原 夢来(2) 高砂高 |
5位 25.60 決勝 掘井 花笑(1) 三木高 |
6位 25.47 決勝 岩崎 奈々(1) 三木高 |
7位 22.53 決勝 木村 はるか(2) 高砂高 |
8位 21.87 決勝 弘川 怜端(1) 明石西高 |
9位 21.65 決勝 横山 幸奈(1) 明石北高 |
10位 19.65 決勝 西川 莉子(1) 明石北高 |
11位 18.66 決勝 陰山 涼楓(1) 松陽高 |
12位 16.47 決勝 福村 心乃花(1) 高砂南高 |
コメント