東海小学校陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果
予選【小5】 1組
1位 13.60 鈴木 颯斗(5) 四賀小(長野)
2位 13.85 三浦 琉星(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
3位 13.96 松本 颯(5) いすずUK(三重)
4位 14.14 橋本 篤汰(5) Sun・TFC(三重)
5位 14.27 由井 太陽(5) 川上一小(長野)
6位 14.30 河村 一平(5) ROBLE(岐阜)
7位 14.44 高原 衣央(5) 高山陸上(岐阜)
 DNS 榎本 悠希(5) 大垣市陸上(岐阜)
予選【小5】 2組
1位 13.27 坂川 舜(5) AC一宮Kids(愛知)
2位 13.83 浅野 晴陽(5) 愛知つばさTCA(愛知)
3位 14.01 谷川 仁太(5) 大須AC(愛知)
4位 14.09 中村 陸人(5) 浜松河輪AC(静岡)
5位 14.23 鈴木 蒼大(5) 安城ジュニアAC(愛知)
6位 14.36 大橋 拓真(5) 養老陸上(岐阜)
7位 14.36 本夛 紘基(5) Sun・TFC(三重)
 DNS 清水 大輝(5) 朝日小(長野)
予選【小5】 3組
1位 13.66 平岩 陸斗(5) 安城ジュニアAC(愛知)
2位 13.79 増子 力斗(5) リッキー小(静岡)
3位 13.82 木村 立樹(5) 桜浜陸上ク(三重)
4位 13.93 山本 凌己(5) 大町南小(長野)
5位 14.03 中舘 稜太(5) 静岡葵AC(静岡)
6位 14.11 山本 隼士(5) いすずUK(三重)
7位 14.18 藤沢 暖太(5) 韮山走ろう会(静岡)
8位 14.29 芦川 太一(5) スポウエルAC富士(静岡)
 DNS 林 旺史朗(5) 松川陸上ク(長野)
決勝【小5】
1位 13.33 平岩 陸斗(5) 安城ジュニアAC(愛知)
2位 13.42 坂川 舜(5) AC一宮Kids(愛知)
3位 13.80 鈴木 颯斗(5) 四賀小(長野)
4位 13.96 増子 力斗(5) リッキー小(静岡)
5位 14.07 木村 立樹(5) 桜浜陸上ク(三重)
6位 14.17 山本 凌己(5) 大町南小(長野)
7位 14.26 三浦 琉星(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
 DNS 浅野 晴陽(5) 愛知つばさTCA(愛知)
予選【小6】 1組
1位 12.69 林 壕汰(6) FKN陸上クラブ(愛知)
2位 12.83 浅原 飛鳥(6) 寺子屋陸上(静岡)
3位 12.92 石曽根 颯(6) 三浜陸上(三重)
4位 12.96 柴田 大雅(6) 菰野SC(三重)
5位 13.18 河村 蓮童(6) 志摩陸上ク(三重)
6位 13.26 斎藤 大地(6) 静岡PHOENIX(静岡)
7位 13.66 尾沢 頼人(6) 大河アスリート(静岡)
予選【小6】 2組
1位 12.93 竹内 奏太(6) 豊橋陸上クラブ(愛知)
2位 12.94 宮沢 佑茉(6) 松川陸上ク(長野)
3位 12.96 田中 浩輝(6) 鎌田小(長野)
4位 13.08 小笠原 賢太(6) ALF RC(長野)
5位 13.08 矢嶋 莉士(6) 静岡吉田AC(静岡)
6位 13.43 長谷川 蓮(6) 三浜陸上(三重)
7位 13.78 岩島 馳昊(6) 島陸上(岐阜)
予選【小6】 3組
1位 12.63 北村 早千都(6) Spirits(愛知)
2位 12.75 駒月 志成(6) 豊川AC(愛知)
3位 13.22 小林 春翔(6) 福島小(長野)
4位 13.28 坂下 琥珀(6) ClubEggs(三重)
5位 13.29 内藤 惺一(6) いびかわ陸上(岐阜)
6位 13.40 関本 創介(6) 仁礼小(長野)
7位 13.44 土屋 暖翔(6) Runway(静岡)
決勝【小6】
1位 12.75 林 壕汰(6) FKN陸上クラブ(愛知)
2位 12.75 北村 早千都(6) Spirits(愛知)
3位 12.92 駒月 志成(6) 豊川AC(愛知)
4位 13.06 浅原 飛鳥(6) 寺子屋陸上(静岡)
5位 13.17 竹内 奏太(6) 豊橋陸上クラブ(愛知)
6位 13.19 石曽根 颯(6) 三浜陸上(三重)
7位 13.26 柴田 大雅(6) 菰野SC(三重)
8位 13.56 宮沢 佑茉(6) 松川陸上ク(長野)
タイムレース【小6】 1組
1位 14.26 落合 王遵(6) LOVERS SPORTS(静岡)
2位 14.48 深見 颯汰(6) トライルAC(愛知)
3位 14.54 大久保 志成(6) 静岡葵AC(静岡)
4位 14.92 古池 優晴(6) 各務原陸上(岐阜)
5位 15.72 森田 耀一朗(6) JAC EAST(三重)
6位 16.37 井沢 虹成(6) 堀金小(長野)
タイムレース【小6】 2組
1位 14.47 近藤 立梧(6) なごや陸上ク(愛知)
2位 14.70 小久保 澄人(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
3位 14.96 石田 兆正(6) 中池ジュニア陸上(岐阜)
4位 16.36 和田 旺起(6) 厚生AC(三重)
5位 16.45 伊藤 陸人(6) はしまモア(岐阜)
 DNS 萩野 瑞叶(6) ゆめが丘RC(三重)
タイムレース【小6】 3組
1位 13.97 小栗 大知(6) TSM(愛知)
2位 14.30 花田 宗一郎(6) 安城ジュニアAC(愛知)
3位 14.53 原田 玲音(6) キムランニング(愛知)
4位 14.54 平田 蒼馬(6) 浜松AC(静岡)
5位 15.20 鈴木 楓也(6) 浜北AC(静岡)
6位 15.77 加藤 蒼翔(6) 多治見Jr(岐阜)
コンバインドA 1組 (0.3)
1位 12.83 矢田 獅温(6) TSM岡崎(愛知)
2位 13.76 三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
3位 13.87 田村 創(6) 静岡吉田AC(静岡)
4位 14.42 木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
5位 15.11 小川 史翔(6) 白山陸上ク(三重)
 DNS 窪田 壮真(6) いびかわ陸上(岐阜)
コンバインドA 2組 (-0.6)
1位 13.32 佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム(長野)
2位 13.86 鍵山 佳志(6) 千代田AC(静岡)
3位 13.97 小林 碧(6) JAC EAST(三重)
4位 15.19 真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
5位 15.60 小池 友治郎(6) 阿智一小(長野)
6位 17.46 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ(三重)
コンバインドA 3組 (-0.7)
1位 12.54 高橋 叶真(6) 成岩SC陸上(愛知)
2位 13.30 燃杭 蓮(6) 大須AC(愛知)
3位 13.45 田井中 大和(6) TSM岡崎(愛知)
4位 13.61 永田 敦己(6) 千代田AC(静岡)
5位 14.62 岩崎 貴大(6) 静岡AC(静岡)
6位 15.25 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク(三重)
7位 16.06 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ(三重)
コンバインドA 4組 (-0.1)
1位 13.04 大沢 拓己(6) SET PROJECT(愛知)
2位 13.43 篠原 隆市郎(6) T&F佐久平(長野)
3位 13.93 若生 一颯(6) 千代田AC(静岡)
4位 14.04 中嶋 爽(6) 佐久ドリーム(長野)
5位 15.45 小幡 哲平(6) 富県小(長野)
 DNS 横山 翔(6) 明世陸上(岐阜)
コンバインドA
1位 1.35 佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム(長野)
2位 1.30 矢田 獅温(6) TSM岡崎(愛知)
2位 1.30 真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
4位 1.30 大沢 拓己(6) SET PROJECT(愛知)
5位 1.30 高橋 叶真(6) 成岩SC陸上(愛知)
6位 1.30 小池 友治郎(6) 阿智一小(長野)
7位 1.25 鍵山 佳志(6) 千代田AC(静岡)
7位 1.25 中嶋 爽(6) 佐久ドリーム(長野)
7位 1.25 永田 敦己(6) 千代田AC(静岡)
10位 1.25 田井中 大和(6) TSM岡崎(愛知)
11位 1.25 若生 一颯(6) 千代田AC(静岡)
11位 1.25 小林 碧(6) JAC EAST(三重)
13位 1.20 小幡 哲平(6) 富県小(長野)
13位 1.20 燃杭 蓮(6) 大須AC(愛知)
15位 1.20 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク(三重)
16位 1.20 岩崎 貴大(6) 静岡AC(静岡)
16位 1.20 篠原 隆市郎(6) T&F佐久平(長野)
16位 1.20 三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
19位 1.20 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ(三重)
20位 1.15 田村 創(6) 静岡吉田AC(静岡)
20位 1.15 小川 史翔(6) 白山陸上ク(三重)
22位 1.15 木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
23位 1.10 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ(三重)
 DNS 横山 翔(6) 明世陸上(岐阜)
 DNS 窪田 壮真(6) いびかわ陸上(岐阜)
コンバインドB
1位 4.83 (1.5) 両角 公位(6) OBUエニスポAC(愛知)
2位 4.69 (1.6) 岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids(愛知)
3位 4.66 (1.1) 高井 智哉(6) JAC武豊(愛知)
4位 4.53 (1.9) 熊沢 宗記(6) 大須AC(愛知)
5位 4.29 (2.1) 増井 湊士(6) 千代田AC(静岡)
6位 4.26 (1.3) 今井 良南(6) AC一宮Kids(愛知)
7位 4.19 (1.9) 大場 瑛斗(6) 豊科南小(長野)
8位 4.18 (1.4) 大沼 景至(6) 東伊那小(長野)
9位 4.16 (1.2) 及川 啓次郎(6) 沼津金岡陸上(静岡)
10位 4.14 (0.7) 岡島 悠太(6) 多気RC(三重)
11位 4.13 (2.0) 小泉 陽暖(5) 豊田小(長野)
12位 4.11 (1.5) 丹野 碧希(6) 三浜陸上(三重)
13位 4.06 (1.8) 山田 晃生(6) 静岡葵AC(静岡)
14位 3.99 (1.8) 久保 亮太(6) 一志Beast(三重)
15位 3.92 (1.9) 伊藤 大貴(6) 益田陸上(岐阜)
16位 3.91 (1.7) 市橋 夢礼(6) リクスパート(岐阜)
17位 3.88 (1.7) 倉地 柊成(6) URC(三重)
18位 3.85 (0.5) 西岡 柊音(6) 笹尾AC(三重)
19位 3.83 (1.6) 山口 越史(6) アサマネSC(長野)
20位 3.69 (2.3) 大村 昊生(6) 中伊豆AC(静岡)
21位 3.64 (1.2) 佐藤 晴大(6) 日滝小(長野)
22位 3.34 (1.5) 吉村 慶翔(5) はしまモア(岐阜)
 DNS 片平 涼雅(6) 富士常葉JC(静岡)
 DNS 大坪 総士(6) 国府ジュニア(岐阜)
コンバインドB
1位 47.91 佐藤 晴大(6) 日滝小(長野)
2位 46.83 西岡 柊音(6) 笹尾AC(三重)
3位 45.95 及川 啓次郎(6) 沼津金岡陸上(静岡)
4位 45.53 小泉 陽暖(5) 豊田小(長野)
5位 45.46 岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids(愛知)
6位 44.05 高井 智哉(6) JAC武豊(愛知)
7位 42.05 両角 公位(6) OBUエニスポAC(愛知)
8位 41.89 今井 良南(6) AC一宮Kids(愛知)
9位 41.62 増井 湊士(6) 千代田AC(静岡)
10位 40.77 伊藤 大貴(6) 益田陸上(岐阜)
11位 40.20 山口 越史(6) アサマネSC(長野)
12位 40.14 大沼 景至(6) 東伊那小(長野)
13位 39.04 倉地 柊成(6) URC(三重)
14位 38.70 大村 昊生(6) 中伊豆AC(静岡)
15位 38.55 岡島 悠太(6) 多気RC(三重)
16位 38.37 熊沢 宗記(6) 大須AC(愛知)
17位 37.91 吉村 慶翔(5) はしまモア(岐阜)
18位 35.31 丹野 碧希(6) 三浜陸上(三重)
19位 34.63 久保 亮太(6) 一志Beast(三重)
20位 32.90 大場 瑛斗(6) 豊科南小(長野)
21位 31.46 市橋 夢礼(6) リクスパート(岐阜)
22位 31.45 山田 晃生(6) 静岡葵AC(静岡)
 DNS 大坪 総士(6) 国府ジュニア(岐阜)
 DNS 片平 涼雅(6) 富士常葉JC(静岡)
決勝
1位 2233 高橋 叶真(6) 成岩SC陸上(愛知)
2位 2183 矢田 獅温(6) TSM岡崎(愛知)
3位 2157 佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム(長野)
4位 2147 大沢 拓己(6) SET PROJECT(愛知)
5位 2019 田井中 大和(6) TSM岡崎(愛知)
6位 1992 永田 敦己(6) 千代田AC(静岡)
7位 1988 燃杭 蓮(6) 大須AC(愛知)
8位 1965 篠原 隆市郎(6) T&F佐久平(長野)
9位 1949 鍵山 佳志(6) 千代田AC(静岡)
10位 1937 若生 一颯(6) 千代田AC(静岡)
11位 1930 小林 碧(6) JAC EAST(三重)
12位 1918 中嶋 爽(6) 佐久ドリーム(長野)
13位 1909 三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
14位 1832 田村 創(6) 静岡吉田AC(静岡)
15位 1780 真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
16位 1762 岩崎 貴大(6) 静岡AC(静岡)
17位 1738 木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
18位 1710 小池 友治郎(6) 阿智一小(長野)
19位 1654 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク(三重)
20位 1620 小幡 哲平(6) 富県小(長野)
20位 1620 小川 史翔(6) 白山陸上ク(三重)
22位 1516 鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ(三重)
23位 1161 河野 諒(6) 南勢陸上クラブ(三重)
 DNS 横山 翔(6) 明世陸上(岐阜)
 DNS 窪田 壮真(6) いびかわ陸上(岐阜)
決勝
1位 2071 岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids(愛知)
2位 2040 両角 公位(6) OBUエニスポAC(愛知)
3位 2033 高井 智哉(6) JAC武豊(愛知)
4位 1932 及川 啓次郎(6) 沼津金岡陸上(静岡)
5位 1915 小泉 陽暖(5) 豊田小(長野)
6位 1882 熊沢 宗記(6) 大須AC(愛知)
7位 1881 増井 湊士(6) 千代田AC(静岡)
8位 1877 今井 良南(6) AC一宮Kids(愛知)
9位 1862 西岡 柊音(6) 笹尾AC(三重)
10位 1825 佐藤 晴大(6) 日滝小(長野)
11位 1820 大沼 景至(6) 東伊那小(長野)
12位 1776 岡島 悠太(6) 多気RC(三重)
13位 1759 伊藤 大貴(6) 益田陸上(岐阜)
14位 1723 山口 越史(6) アサマネSC(長野)
15位 1713 倉地 柊成(6) URC(三重)
16位 1701 丹野 碧希(6) 三浜陸上(三重)
17位 1675 大場 瑛斗(6) 豊科南小(長野)
18位 1655 久保 亮太(6) 一志Beast(三重)
19位 1652 大村 昊生(6) 中伊豆AC(静岡)
20位 1609 山田 晃生(6) 静岡葵AC(静岡)
21位 1567 市橋 夢礼(6) リクスパート(岐阜)
22位 1538 吉村 慶翔(5) はしまモア(岐阜)
 DNS 片平 涼雅(6) 富士常葉JC(静岡)
 DNS 大坪 総士(6) 国府ジュニア(岐阜)
スポンサーリンク
予選【小5】 1組
1位 14.16 横口 心都(5) 新友陸上(岐阜)
2位 14.19 今村 心咲(5) カワセミ・アクティブ・キッズ(静岡)
3位 14.31 塚原 舞空(5) 田原陸上クラブ(愛知)
4位 14.59 斎藤 唯花(5) 美浜AC(愛知)
5位 14.80 伊藤 美玖(5) 神田クラブ(三重)
6位 14.88 長谷川 彩心(5) 西尾ACJr(愛知)
7位 14.95 浅野 朱花(5) TSC(岐阜)
8位 15.07 北原 ゆあ(5) 西春近南小(長野)
9位 15.11 鳴海 いち夏(5) J&E久居(三重)
予選【小5】 2組
1位 13.98 村上 優澄(5) 西ケ谷AC(静岡)
2位 14.22 山本 依那(5) 田原陸上クラブ(愛知)
3位 14.35 増汐 優羽(5) 三島陸上ジュニアクラブ(静岡)
4位 14.41 柳平 想乃(5) 茅野アスレチックス(長野)
5位 14.66 後藤 優歩(5) 磐田ジュニア(静岡)
6位 15.01 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC(三重)
7位 15.05 林 音寧(5) TSC(岐阜)
8位 15.32 伊東 砂良(5) ALF RC(長野)
予選【小5】 3組
1位 14.10 中谷 夏帆(5) 清水AC(静岡)
2位 14.21 森元 希(5) 島立小(長野)
3位 14.27 平田 桜奈(5) 飯島小(長野)
4位 14.47 中村 乙葉(5) 刈谷AC(愛知)
5位 14.51 曽我 明璃(5) 大山田AC(三重)
6位 14.82 白木 里実(5) 島陸上(岐阜)
7位 14.92 山本 瑠南(5) 多治見Jr(岐阜)
8位 15.08 大西 咲凛(5) 内城田SC(三重)
決勝【小5】
1位 14.12 村上 優澄(5) 西ケ谷AC(静岡)
2位 14.30 今村 心咲(5) カワセミ・アクティブ・キッズ(静岡)
3位 14.37 横口 心都(5) 新友陸上(岐阜)
4位 14.39 中谷 夏帆(5) 清水AC(静岡)
5位 14.43 森元 希(5) 島立小(長野)
6位 14.59 塚原 舞空(5) 田原陸上クラブ(愛知)
7位 14.59 平田 桜奈(5) 飯島小(長野)
8位 14.59 山本 依那(5) 田原陸上クラブ(愛知)
予選【小6】 1組
1位 13.51 北村 環奈(6) 名張Jr(三重)
2位 13.75 松永 凉歩(6) 静岡AC(静岡)
3位 13.83 岩嶋 亜依(6) 長野市陸上教室(長野)
4位 13.87 関島 絆愛(6) 松川陸上ク(長野)
5位 14.04 間瀬 咲良(6) たかはま陸上(愛知)
6位 14.51 高田 風花(6) いすずUK(三重)
予選【小6】 2組
1位 13.22 芹沢 梨心(6) 御殿場総合スポク(静岡)
2位 13.49 北田 馨子(6) イムラAA(三重)
3位 13.54 小川 このは(6) URC(三重)
4位 13.55 池田 結菜(6) 清水AC(静岡)
5位 13.88 安田 空奏(6) 静岡AC(静岡)
6位 14.39 豊田 彩衣(6) KJAC(岐阜)
7位 14.63 浦野 楓(6) 各務原陸上(岐阜)
予選【小6】 3組
1位 13.32 加藤 光桜(6) 豊橋陸上クラブ(愛知)
2位 13.43 村主 仁香(6) イムラAA(三重)
3位 13.89 高橋 悠維花(6) スポウエルAC富士(静岡)
4位 14.15 竹村 咲愛(6) 長野市陸上教室(長野)
5位 14.32 亀井 こころ(6) イイダッシュAC(長野)
6位 14.51 西沢 星(6) 坂城JAC(長野)
決勝【小6】
1位 13.39 芹沢 梨心(6) 御殿場総合スポク(静岡)
2位 13.56 村主 仁香(6) イムラAA(三重)
3位 13.62 加藤 光桜(6) 豊橋陸上クラブ(愛知)
4位 13.70 北田 馨子(6) イムラAA(三重)
5位 13.80 小川 このは(6) URC(三重)
6位 13.82 北村 環奈(6) 名張Jr(三重)
7位 13.84 池田 結菜(6) 清水AC(静岡)
8位 13.96 松永 凉歩(6) 静岡AC(静岡)
タイムレース【小6】 1組
1位 14.47 大野 更奈(6) なごや陸上ク(愛知)
2位 14.80 大石 珠実(6) 掛川陸上(静岡)
3位 14.87 照井 まこ(6) 静岡葵AC(静岡)
4位 15.25 梅村 明奈(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
5位 15.58 住吉 彩名(6) 浜北AC(静岡)
6位 16.71 岩下 杏奈(6) 堀金小(長野)
7位 17.86 吉田 葵(6) 厚生AC(三重)
タイムレース【小6】 2組
1位 14.31 居沢 清美(6) キムランニング(愛知)
2位 14.38 岡 菜月(6) TSM(愛知)
3位 14.95 三輪 乃愛(6) トライルAC(愛知)
4位 15.12 中倉 幸音(6) 安城ジュニアAC(愛知)
5位 15.59 中北 光咲(6) JAC EAST(三重)
6位 17.09 河合 芽生(6) 各務原陸上(岐阜)
7位 18.01 高木 杏莉(6) 多治見Jr(岐阜)
コンバインドA 1組 (-1.3)
1位 13.57 小林 優奈(6) T&F佐久平(長野)
2位 13.78 横井 心菜(6) TSM岡崎(愛知)
3位 14.72 森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
4位 15.43 安藤 凛(6) 松尾小(長野)
5位 15.46 岩崎 愛夏(6) 大河アスリート(静岡)
 DNS 大滝 らら(6) 坂城JAC(長野)
コンバインドA 2組 (-1.2)
1位 13.26 樋口 奈美(6) TSM(愛知)
2位 14.00 牛留 まどか(6) 千代田AC(静岡)
3位 14.68 長島 希倖(6) 静岡AC(静岡)
4位 14.92 伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
5位 14.93 垣内 彩希(6) 新友陸上(岐阜)
6位 14.94 横角 優奈(6) 白山陸上ク(三重)
コンバインドA 3組 (-1.0)
1位 13.18 水野 心渚(6) TSM(愛知)
2位 13.79 舘 和紗(6) 一志Beast(三重)
3位 14.36 鈴木 芽依(6) 西箕輪小(長野)
4位 14.49 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア(三重)
5位 14.95 西村 玲(6) 桜浜陸上ク(三重)
6位 15.69 柴原 美月(6) 国府AT(三重)
コンバインドA 4組 (-0.8)
1位 13.36 荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC(長野)
2位 13.46 北村 陽奈(6) 大須AC(愛知)
3位 13.86 臼井 菜悠(6) JAC武豊(愛知)
4位 15.74 古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
5位 16.48 鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC(静岡)
6位 18.33 成本 真望(6) 精華SC(岐阜)
 DSQ 三浦 線(6) 千代田AC(静岡)
予選 1組
1位 53.26TSM(愛知)
2位 55.27掛川陸上(静岡)
3位 55.47各務原陸上(岐阜)
4位 55.82中池ジュニア陸上(岐阜)
5位 57.01千曲東小(長野)
6位 58.04JAC EAST(三重)
7位 58.22豊丘南小(長野)
8位 58.73堀金小(長野)
 DSQ浜北AC(静岡)
予選 2組
1位 52.91トライルAC(愛知)
2位 54.01なごや陸上ク(愛知)
3位 54.75浜松AC(静岡)
4位 55.10静岡葵AC(静岡)
5位 55.41アサマネSC(長野)
6位 56.69JAC亀山(三重)
7位 56.75ゆめが丘RC(三重)
8位 57.56埴生小(長野)
予選 3組
1位 53.12安城ジュニアAC(愛知)
2位 54.25多治見Jr(岐阜)
3位 55.39LOVERS SPORTS(静岡)
4位 57.17美濃加茂ジュニア(岐阜)
5位 57.69ゆめが丘RC(三重)
6位 59.68はしまモア(岐阜)
 DSQキムランニング(愛知)
 DNS厚生AC(三重)
決勝
1位 52.76トライルAC(愛知)
2位 53.13安城ジュニアAC(愛知)
3位 53.16TSM(愛知)
4位 54.28多治見Jr(岐阜)
5位 54.29掛川陸上(静岡)
6位 54.70静岡葵AC(静岡)
7位 55.19浜松AC(静岡)
8位 55.95なごや陸上ク(愛知)
コンバインドA
1位 1.30 荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC(長野)
2位 1.25 鈴木 芽依(6) 西箕輪小(長野)
3位 1.25 三浦 線(6) 千代田AC(静岡)
3位 1.25 小林 優奈(6) T&F佐久平(長野)
5位 1.25 安藤 凛(6) 松尾小(長野)
6位 1.20 鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC(静岡)
6位 1.20 牛留 まどか(6) 千代田AC(静岡)
6位 1.20 長島 希倖(6) 静岡AC(静岡)
9位 1.20 森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
10位 1.20 西村 玲(6) 桜浜陸上ク(三重)
10位 1.20 樋口 奈美(6) TSM(愛知)
10位 1.20 臼井 菜悠(6) JAC武豊(愛知)
13位 1.20 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア(三重)
14位 1.15 横井 心菜(6) TSM岡崎(愛知)
14位 1.15 横角 優奈(6) 白山陸上ク(三重)
14位 1.15 舘 和紗(6) 一志Beast(三重)
14位 1.15 柴原 美月(6) 国府AT(三重)
14位 1.15 成本 真望(6) 精華SC(岐阜)
14位 1.15 北村 陽奈(6) 大須AC(愛知)
20位 1.15 岩崎 愛夏(6) 大河アスリート(静岡)
21位 1.10 水野 心渚(6) TSM(愛知)
21位 1.10 古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
23位 1.10 垣内 彩希(6) 新友陸上(岐阜)
24位 1.05 伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
 DNS 大滝 らら(6) 坂城JAC(長野)
コンバインドB
1位 4.30 (1.2) 白滝 明彩(6) 東浦AC(愛知)
2位 4.30 (1.4) 金丸 梨音(6) IAA桑名小(三重)
3位 4.21 (0.6) 稲葉 佳央(6) 千代田AC(静岡)
4位 4.18 (1.3) 大門 知歩(6) 茅野アスレチックス(長野)
5位 4.14 (1.5) 永嶋 菜々紗(6) 千代田AC(静岡)
6位 4.14 (1.0) 新屋 美貴(6) 大須AC(愛知)
7位 4.12 (1.4) 野口 未夢(6) 御殿場総合スポク(静岡)
8位 4.09 (0.3) 内野 宮希(6) 静岡葵AC(静岡)
9位 4.09 (1.6) 石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
10位 4.04 (0.6) 小嶋 くるみ(6) 大須AC(愛知)
11位 3.93 (1.3) 林 瑞歩(6) 土岐おりべ小(岐阜)
12位 3.88 (1.2) 滝下 夢来(6) 高山陸上(岐阜)
13位 3.84 (1.7) 木村 直緒(6) イムラAA(三重)
14位 3.79 (0.4) 曽根原 朱莉(5) 豊科南小(長野)
15位 3.78 (0.1) 望月 菜緒(6) 千代田AC(静岡)
16位 3.63 (1.7) 斎藤 由莉(5) トライルAC(愛知)
17位 3.53 (1.0) 古田 結花(6) 下条小(長野)
18位 3.50 (1.3) 清田 雅妃(6) JACあつみ(愛知)
19位 3.36 (1.0) 吉里 倖心(6) 屋代小(長野)
20位 3.29 (0.0) 中村 栞音(6) 一志Beast(三重)
21位 3.00 (1.2) 葛山 実結(6) 北勢RC(三重)
 NM 宮下 紗里那(6) 坂城JAC(長野)
 DNS 坂崎 絢羽(5) 多治見Jr(岐阜)
 DNS 土山 絢加(6) 各務原陸上(岐阜)
 DNS 中西 明里(6) 度会エンペラーズ(三重)
コンバインドB
1位 42.89 清田 雅妃(6) JACあつみ(愛知)
2位 39.46 木村 直緒(6) イムラAA(三重)
3位 39.33 小嶋 くるみ(6) 大須AC(愛知)
4位 38.71 新屋 美貴(6) 大須AC(愛知)
5位 38.47 内野 宮希(6) 静岡葵AC(静岡)
6位 38.40 白滝 明彩(6) 東浦AC(愛知)
7位 37.45 野口 未夢(6) 御殿場総合スポク(静岡)
8位 37.30 葛山 実結(6) 北勢RC(三重)
9位 37.22 石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
10位 37.21 中村 栞音(6) 一志Beast(三重)
11位 37.21 望月 菜緒(6) 千代田AC(静岡)
12位 35.59 永嶋 菜々紗(6) 千代田AC(静岡)
13位 35.36 斎藤 由莉(5) トライルAC(愛知)
14位 33.98 古田 結花(6) 下条小(長野)
15位 33.57 稲葉 佳央(6) 千代田AC(静岡)
16位 32.02 滝下 夢来(6) 高山陸上(岐阜)
17位 32.01 宮下 紗里那(6) 坂城JAC(長野)
18位 31.70 金丸 梨音(6) IAA桑名小(三重)
19位 31.41 吉里 倖心(6) 屋代小(長野)
20位 31.40 大門 知歩(6) 茅野アスレチックス(長野)
21位 27.52 曽根原 朱莉(5) 豊科南小(長野)
22位 25.63 林 瑞歩(6) 土岐おりべ小(岐阜)
 DNS 土山 絢加(6) 各務原陸上(岐阜)
 DNS 坂崎 絢羽(5) 多治見Jr(岐阜)
 DNS 中西 明里(6) 度会エンペラーズ(三重)
決勝
1位 2092 荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC(長野)
2位 1999 小林 優奈(6) T&F佐久平(長野)
3位 1995 樋口 奈美(6) TSM(愛知)
4位 1902 北村 陽奈(6) 大須AC(愛知)
5位 1892 水野 心渚(6) TSM(愛知)
5位 1892 臼井 菜悠(6) JAC武豊(愛知)
7位 1868 牛留 まどか(6) 千代田AC(静岡)
8位 1864 鈴木 芽依(6) 西箕輪小(長野)
9位 1848 横井 心菜(6) TSM岡崎(愛知)
10位 1846 舘 和紗(6) 一志Beast(三重)
11位 1784 中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア(三重)
12位 1752 長島 希倖(6) 静岡AC(静岡)
13位 1745 森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
14位 1706 西村 玲(6) 桜浜陸上ク(三重)
15位 1681 安藤 凛(6) 松尾小(長野)
16位 1649 横角 優奈(6) 白山陸上ク(三重)
17位 1593 垣内 彩希(6) 新友陸上(岐阜)
18位 1560 岩崎 愛夏(6) 大河アスリート(静岡)
19位 1538 伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
20位 1521 柴原 美月(6) 国府AT(三重)
21位 1455 古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
22位 1444 鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC(静岡)
23位 1070 成本 真望(6) 精華SC(岐阜)
24位 976 三浦 線(6) 千代田AC(静岡)
 DNS 大滝 らら(6) 坂城JAC(長野)
決勝
1位 1817 白滝 明彩(6) 東浦AC(愛知)
2位 1779 新屋 美貴(6) 大須AC(愛知)
3位 1764 小嶋 くるみ(6) 大須AC(愛知)
4位 1761 内野 宮希(6) 静岡葵AC(静岡)
5位 1748 野口 未夢(6) 御殿場総合スポク(静岡)
6位 1735 石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
7位 1716 永嶋 菜々紗(6) 千代田AC(静岡)
8位 1711 木村 直緒(6) イムラAA(三重)
9位 1694 稲葉 佳央(6) 千代田AC(静岡)
10位 1684 清田 雅妃(6) JACあつみ(愛知)
11位 1681 金丸 梨音(6) IAA桑名小(三重)
12位 1648 望月 菜緒(6) 千代田AC(静岡)
13位 1642 大門 知歩(6) 茅野アスレチックス(長野)
14位 1570 滝下 夢来(6) 高山陸上(岐阜)
15位 1568 斎藤 由莉(5) トライルAC(愛知)
16位 1512 古田 結花(6) 下条小(長野)
17位 1510 中村 栞音(6) 一志Beast(三重)
18位 1455 林 瑞歩(6) 土岐おりべ小(岐阜)
19位 1454 曽根原 朱莉(5) 豊科南小(長野)
20位 1431 葛山 実結(6) 北勢RC(三重)
21位 1412 吉里 倖心(6) 屋代小(長野)
22位 710 宮下 紗里那(6) 坂城JAC(長野)
 DNS 土山 絢加(6) 各務原陸上(岐阜)
 DNS 中西 明里(6) 度会エンペラーズ(三重)
 DNS 坂崎 絢羽(5) 多治見Jr(岐阜)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.63 予選【小6】 3組
        北村 早千都(6) Spirits(愛知)
2位 12.69 予選【小6】 1組
        林 壕汰(6) FKN陸上クラブ(愛知)
3位 12.75 決勝【小6】
        林 壕汰(6) FKN陸上クラブ(愛知)
3位 12.75 決勝【小6】
        北村 早千都(6) Spirits(愛知)
3位 12.75 予選【小6】 3組
        駒月 志成(6) 豊川AC(愛知)
6位 12.83 予選【小6】 1組
        浅原 飛鳥(6) 寺子屋陸上(静岡)
7位 12.92 予選【小6】 1組
        石曽根 颯(6) 三浜陸上(三重)
7位 12.92 決勝【小6】
        駒月 志成(6) 豊川AC(愛知)
9位 12.93 予選【小6】 2組
        竹内 奏太(6) 豊橋陸上クラブ(愛知)
10位 12.94 予選【小6】 2組
        宮沢 佑茉(6) 松川陸上ク(長野)
11位 12.96 予選【小6】 1組
        柴田 大雅(6) 菰野SC(三重)
11位 12.96 予選【小6】 2組
        田中 浩輝(6) 鎌田小(長野)
13位 13.06 決勝【小6】
        浅原 飛鳥(6) 寺子屋陸上(静岡)
14位 13.08 予選【小6】 2組
        小笠原 賢太(6) ALF RC(長野)
14位 13.08 予選【小6】 2組
        矢嶋 莉士(6) 静岡吉田AC(静岡)
16位 13.17 決勝【小6】
        竹内 奏太(6) 豊橋陸上クラブ(愛知)
17位 13.18 予選【小6】 1組
        河村 蓮童(6) 志摩陸上ク(三重)
18位 13.19 決勝【小6】
        石曽根 颯(6) 三浜陸上(三重)
19位 13.22 予選【小6】 3組
        小林 春翔(6) 福島小(長野)
20位 13.26 決勝【小6】
        柴田 大雅(6) 菰野SC(三重)
20位 13.26 予選【小6】 1組
        斎藤 大地(6) 静岡PHOENIX(静岡)
22位 13.27 予選【小5】 2組
        坂川 舜(5) AC一宮Kids(愛知)
23位 13.28 予選【小6】 3組
        坂下 琥珀(6) ClubEggs(三重)
24位 13.29 予選【小6】 3組
        内藤 惺一(6) いびかわ陸上(岐阜)
25位 13.33 決勝【小5】
        平岩 陸斗(5) 安城ジュニアAC(愛知)
26位 13.40 予選【小6】 3組
        関本 創介(6) 仁礼小(長野)
27位 13.42 決勝【小5】
        坂川 舜(5) AC一宮Kids(愛知)
28位 13.43 予選【小6】 2組
        長谷川 蓮(6) 三浜陸上(三重)
29位 13.44 予選【小6】 3組
        土屋 暖翔(6) Runway(静岡)
30位 13.56 決勝【小6】
        宮沢 佑茉(6) 松川陸上ク(長野)
31位 13.60 予選【小5】 1組
        鈴木 颯斗(5) 四賀小(長野)
32位 13.66 予選【小6】 1組
        尾沢 頼人(6) 大河アスリート(静岡)
32位 13.66 予選【小5】 3組
        平岩 陸斗(5) 安城ジュニアAC(愛知)
34位 13.78 予選【小6】 2組
        岩島 馳昊(6) 島陸上(岐阜)
35位 13.79 予選【小5】 3組
        増子 力斗(5) リッキー小(静岡)
36位 13.80 決勝【小5】
        鈴木 颯斗(5) 四賀小(長野)
37位 13.82 予選【小5】 3組
        木村 立樹(5) 桜浜陸上ク(三重)
38位 13.83 予選【小5】 2組
        浅野 晴陽(5) 愛知つばさTCA(愛知)
39位 13.85 予選【小5】 1組
        三浦 琉星(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
40位 13.93 予選【小5】 3組
        山本 凌己(5) 大町南小(長野)
41位 13.96 予選【小5】 1組
        松本 颯(5) いすずUK(三重)
41位 13.96 決勝【小5】
        増子 力斗(5) リッキー小(静岡)
43位 13.97 タイムレース【小6】 3組
        小栗 大知(6) TSM(愛知)
44位 14.01 予選【小5】 2組
        谷川 仁太(5) 大須AC(愛知)
45位 14.03 予選【小5】 3組
        中舘 稜太(5) 静岡葵AC(静岡)
46位 14.07 決勝【小5】
        木村 立樹(5) 桜浜陸上ク(三重)
47位 14.09 予選【小5】 2組
        中村 陸人(5) 浜松河輪AC(静岡)
48位 14.11 予選【小5】 3組
        山本 隼士(5) いすずUK(三重)
49位 14.14 予選【小5】 1組
        橋本 篤汰(5) Sun・TFC(三重)
50位 14.17 決勝【小5】
        山本 凌己(5) 大町南小(長野)
51位 14.18 予選【小5】 3組
        藤沢 暖太(5) 韮山走ろう会(静岡)
52位 14.23 予選【小5】 2組
        鈴木 蒼大(5) 安城ジュニアAC(愛知)
53位 14.26 タイムレース【小6】 1組
        落合 王遵(6) LOVERS SPORTS(静岡)
53位 14.26 決勝【小5】
        三浦 琉星(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
55位 14.27 予選【小5】 1組
        由井 太陽(5) 川上一小(長野)
56位 14.29 予選【小5】 3組
        芦川 太一(5) スポウエルAC富士(静岡)
57位 14.30 予選【小5】 1組
        河村 一平(5) ROBLE(岐阜)
57位 14.30 タイムレース【小6】 3組
        花田 宗一郎(6) 安城ジュニアAC(愛知)
59位 14.36 予選【小5】 2組
        本夛 紘基(5) Sun・TFC(三重)
59位 14.36 予選【小5】 2組
        大橋 拓真(5) 養老陸上(岐阜)
61位 14.44 予選【小5】 1組
        高原 衣央(5) 高山陸上(岐阜)
62位 14.47 タイムレース【小6】 2組
        近藤 立梧(6) なごや陸上ク(愛知)
63位 14.48 タイムレース【小6】 1組
        深見 颯汰(6) トライルAC(愛知)
64位 14.53 タイムレース【小6】 3組
        原田 玲音(6) キムランニング(愛知)
65位 14.54 タイムレース【小6】 3組
        平田 蒼馬(6) 浜松AC(静岡)
65位 14.54 タイムレース【小6】 1組
        大久保 志成(6) 静岡葵AC(静岡)
67位 14.70 タイムレース【小6】 2組
        小久保 澄人(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
68位 14.92 タイムレース【小6】 1組
        古池 優晴(6) 各務原陸上(岐阜)
69位 14.96 タイムレース【小6】 2組
        石田 兆正(6) 中池ジュニア陸上(岐阜)
70位 15.20 タイムレース【小6】 3組
        鈴木 楓也(6) 浜北AC(静岡)
71位 15.72 タイムレース【小6】 1組
        森田 耀一朗(6) JAC EAST(三重)
72位 15.77 タイムレース【小6】 3組
        加藤 蒼翔(6) 多治見Jr(岐阜)
73位 16.36 タイムレース【小6】 2組
        和田 旺起(6) 厚生AC(三重)
74位 16.37 タイムレース【小6】 1組
        井沢 虹成(6) 堀金小(長野)
75位 16.45 タイムレース【小6】 2組
        伊藤 陸人(6) はしまモア(岐阜)
ランキング
1位 12.54(-0.7) コンバインドA 3組
        高橋 叶真(6) 成岩SC陸上(愛知)
2位 12.83(0.3) コンバインドA 1組
        矢田 獅温(6) TSM岡崎(愛知)
3位 13.04(-0.1) コンバインドA 4組
        大沢 拓己(6) SET PROJECT(愛知)
4位 13.30(-0.7) コンバインドA 3組
        燃杭 蓮(6) 大須AC(愛知)
5位 13.32(-0.6) コンバインドA 2組
        佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム(長野)
6位 13.43(-0.1) コンバインドA 4組
        篠原 隆市郎(6) T&F佐久平(長野)
7位 13.45(-0.7) コンバインドA 3組
        田井中 大和(6) TSM岡崎(愛知)
8位 13.61(-0.7) コンバインドA 3組
        永田 敦己(6) 千代田AC(静岡)
9位 13.76(0.3) コンバインドA 1組
        三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
10位 13.86(-0.6) コンバインドA 2組
        鍵山 佳志(6) 千代田AC(静岡)
11位 13.87(0.3) コンバインドA 1組
        田村 創(6) 静岡吉田AC(静岡)
12位 13.93(-0.1) コンバインドA 4組
        若生 一颯(6) 千代田AC(静岡)
13位 13.97(-0.6) コンバインドA 2組
        小林 碧(6) JAC EAST(三重)
14位 14.04(-0.1) コンバインドA 4組
        中嶋 爽(6) 佐久ドリーム(長野)
15位 14.42(0.3) コンバインドA 1組
        木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
16位 14.62(-0.7) コンバインドA 3組
        岩崎 貴大(6) 静岡AC(静岡)
17位 15.11(0.3) コンバインドA 1組
        小川 史翔(6) 白山陸上ク(三重)
18位 15.19(-0.6) コンバインドA 2組
        真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
19位 15.25(-0.7) コンバインドA 3組
        岩垣 虹希(6) 白山陸上ク(三重)
20位 15.45(-0.1) コンバインドA 4組
        小幡 哲平(6) 富県小(長野)
21位 15.60(-0.6) コンバインドA 2組
        小池 友治郎(6) 阿智一小(長野)
22位 16.06(-0.7) コンバインドA 3組
        鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ(三重)
23位 17.46(-0.6) コンバインドA 2組
        河野 諒(6) 南勢陸上クラブ(三重)
ランキング
1位 1.35 コンバインドA
        佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム(長野)
2位 1.30 コンバインドA
        小池 友治郎(6) 阿智一小(長野)
2位 1.30 コンバインドA
        真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
2位 1.30 コンバインドA
        矢田 獅温(6) TSM岡崎(愛知)
2位 1.30 コンバインドA
        大沢 拓己(6) SET PROJECT(愛知)
2位 1.30 コンバインドA
        高橋 叶真(6) 成岩SC陸上(愛知)
7位 1.25 コンバインドA
        若生 一颯(6) 千代田AC(静岡)
7位 1.25 コンバインドA
        小林 碧(6) JAC EAST(三重)
7位 1.25 コンバインドA
        田井中 大和(6) TSM岡崎(愛知)
7位 1.25 コンバインドA
        鍵山 佳志(6) 千代田AC(静岡)
7位 1.25 コンバインドA
        永田 敦己(6) 千代田AC(静岡)
7位 1.25 コンバインドA
        中嶋 爽(6) 佐久ドリーム(長野)
13位 1.20 コンバインドA
        篠原 隆市郎(6) T&F佐久平(長野)
13位 1.20 コンバインドA
        鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ(三重)
13位 1.20 コンバインドA
        三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
13位 1.20 コンバインドA
        岩垣 虹希(6) 白山陸上ク(三重)
13位 1.20 コンバインドA
        燃杭 蓮(6) 大須AC(愛知)
13位 1.20 コンバインドA
        小幡 哲平(6) 富県小(長野)
13位 1.20 コンバインドA
        岩崎 貴大(6) 静岡AC(静岡)
20位 1.15 コンバインドA
        小川 史翔(6) 白山陸上ク(三重)
20位 1.15 コンバインドA
        田村 創(6) 静岡吉田AC(静岡)
20位 1.15 コンバインドA
        木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
23位 1.10 コンバインドA
        河野 諒(6) 南勢陸上クラブ(三重)
ランキング
1位 4.83(1.5) コンバインドB
        両角 公位(6) OBUエニスポAC(愛知)
2位 4.69(1.6) コンバインドB
        岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids(愛知)
3位 4.66(1.1) コンバインドB
        高井 智哉(6) JAC武豊(愛知)
4位 4.53(1.9) コンバインドB
        熊沢 宗記(6) 大須AC(愛知)
5位 4.29(2.1) コンバインドB
        増井 湊士(6) 千代田AC(静岡)
6位 4.26(1.3) コンバインドB
        今井 良南(6) AC一宮Kids(愛知)
7位 4.19(1.9) コンバインドB
        大場 瑛斗(6) 豊科南小(長野)
8位 4.18(1.4) コンバインドB
        大沼 景至(6) 東伊那小(長野)
9位 4.16(1.2) コンバインドB
        及川 啓次郎(6) 沼津金岡陸上(静岡)
10位 4.14(0.7) コンバインドB
        岡島 悠太(6) 多気RC(三重)
11位 4.13(2.0) コンバインドB
        小泉 陽暖(5) 豊田小(長野)
12位 4.11(1.5) コンバインドB
        丹野 碧希(6) 三浜陸上(三重)
13位 4.06(1.8) コンバインドB
        山田 晃生(6) 静岡葵AC(静岡)
14位 3.99(1.8) コンバインドB
        久保 亮太(6) 一志Beast(三重)
15位 3.92(1.9) コンバインドB
        伊藤 大貴(6) 益田陸上(岐阜)
16位 3.91(1.7) コンバインドB
        市橋 夢礼(6) リクスパート(岐阜)
17位 3.88(1.7) コンバインドB
        倉地 柊成(6) URC(三重)
18位 3.85(0.5) コンバインドB
        西岡 柊音(6) 笹尾AC(三重)
19位 3.83(1.6) コンバインドB
        山口 越史(6) アサマネSC(長野)
20位 3.69(2.3) コンバインドB
        大村 昊生(6) 中伊豆AC(静岡)
21位 3.64(1.2) コンバインドB
        佐藤 晴大(6) 日滝小(長野)
22位 3.34(1.5) コンバインドB
        吉村 慶翔(5) はしまモア(岐阜)
ランキング
1位 47.91 コンバインドB
        佐藤 晴大(6) 日滝小(長野)
2位 46.83 コンバインドB
        西岡 柊音(6) 笹尾AC(三重)
3位 45.95 コンバインドB
        及川 啓次郎(6) 沼津金岡陸上(静岡)
4位 45.53 コンバインドB
        小泉 陽暖(5) 豊田小(長野)
5位 45.46 コンバインドB
        岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids(愛知)
6位 44.05 コンバインドB
        高井 智哉(6) JAC武豊(愛知)
7位 42.05 コンバインドB
        両角 公位(6) OBUエニスポAC(愛知)
8位 41.89 コンバインドB
        今井 良南(6) AC一宮Kids(愛知)
9位 41.62 コンバインドB
        増井 湊士(6) 千代田AC(静岡)
10位 40.77 コンバインドB
        伊藤 大貴(6) 益田陸上(岐阜)
11位 40.20 コンバインドB
        山口 越史(6) アサマネSC(長野)
12位 40.14 コンバインドB
        大沼 景至(6) 東伊那小(長野)
13位 39.04 コンバインドB
        倉地 柊成(6) URC(三重)
14位 38.70 コンバインドB
        大村 昊生(6) 中伊豆AC(静岡)
15位 38.55 コンバインドB
        岡島 悠太(6) 多気RC(三重)
16位 38.37 コンバインドB
        熊沢 宗記(6) 大須AC(愛知)
17位 37.91 コンバインドB
        吉村 慶翔(5) はしまモア(岐阜)
18位 35.31 コンバインドB
        丹野 碧希(6) 三浜陸上(三重)
19位 34.63 コンバインドB
        久保 亮太(6) 一志Beast(三重)
20位 32.90 コンバインドB
        大場 瑛斗(6) 豊科南小(長野)
21位 31.46 コンバインドB
        市橋 夢礼(6) リクスパート(岐阜)
22位 31.45 コンバインドB
        山田 晃生(6) 静岡葵AC(静岡)
ランキング
1位 2233 決勝
        高橋 叶真(6) 成岩SC陸上(愛知)
2位 2183 決勝
        矢田 獅温(6) TSM岡崎(愛知)
3位 2157 決勝
        佐藤 徠夢(6) 佐久ドリーム(長野)
4位 2147 決勝
        大沢 拓己(6) SET PROJECT(愛知)
5位 2019 決勝
        田井中 大和(6) TSM岡崎(愛知)
6位 1992 決勝
        永田 敦己(6) 千代田AC(静岡)
7位 1988 決勝
        燃杭 蓮(6) 大須AC(愛知)
8位 1965 決勝
        篠原 隆市郎(6) T&F佐久平(長野)
9位 1949 決勝
        鍵山 佳志(6) 千代田AC(静岡)
10位 1937 決勝
        若生 一颯(6) 千代田AC(静岡)
11位 1930 決勝
        小林 碧(6) JAC EAST(三重)
12位 1918 決勝
        中嶋 爽(6) 佐久ドリーム(長野)
13位 1909 決勝
        三好 渓太(5) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
14位 1832 決勝
        田村 創(6) 静岡吉田AC(静岡)
15位 1780 決勝
        真木 結叶(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
16位 1762 決勝
        岩崎 貴大(6) 静岡AC(静岡)
17位 1738 決勝
        木之村 瑛二(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
18位 1710 決勝
        小池 友治郎(6) 阿智一小(長野)
19位 1654 決勝
        岩垣 虹希(6) 白山陸上ク(三重)
20位 1620 決勝
        小川 史翔(6) 白山陸上ク(三重)
20位 1620 決勝
        小幡 哲平(6) 富県小(長野)
22位 1516 決勝
        鈴木 悠介(6) 南勢陸上クラブ(三重)
23位 1161 決勝
        河野 諒(6) 南勢陸上クラブ(三重)
ランキング
1位 2071 決勝
        岩渕 聡一郎(6) AC一宮Kids(愛知)
2位 2040 決勝
        両角 公位(6) OBUエニスポAC(愛知)
3位 2033 決勝
        高井 智哉(6) JAC武豊(愛知)
4位 1932 決勝
        及川 啓次郎(6) 沼津金岡陸上(静岡)
5位 1915 決勝
        小泉 陽暖(5) 豊田小(長野)
6位 1882 決勝
        熊沢 宗記(6) 大須AC(愛知)
7位 1881 決勝
        増井 湊士(6) 千代田AC(静岡)
8位 1877 決勝
        今井 良南(6) AC一宮Kids(愛知)
9位 1862 決勝
        西岡 柊音(6) 笹尾AC(三重)
10位 1825 決勝
        佐藤 晴大(6) 日滝小(長野)
11位 1820 決勝
        大沼 景至(6) 東伊那小(長野)
12位 1776 決勝
        岡島 悠太(6) 多気RC(三重)
13位 1759 決勝
        伊藤 大貴(6) 益田陸上(岐阜)
14位 1723 決勝
        山口 越史(6) アサマネSC(長野)
15位 1713 決勝
        倉地 柊成(6) URC(三重)
16位 1701 決勝
        丹野 碧希(6) 三浜陸上(三重)
17位 1675 決勝
        大場 瑛斗(6) 豊科南小(長野)
18位 1655 決勝
        久保 亮太(6) 一志Beast(三重)
19位 1652 決勝
        大村 昊生(6) 中伊豆AC(静岡)
20位 1609 決勝
        山田 晃生(6) 静岡葵AC(静岡)
21位 1567 決勝
        市橋 夢礼(6) リクスパート(岐阜)
22位 1538 決勝
        吉村 慶翔(5) はしまモア(岐阜)
ランキング
1位 13.22 予選【小6】 2組
        芹沢 梨心(6) 御殿場総合スポク(静岡)
2位 13.32 予選【小6】 3組
        加藤 光桜(6) 豊橋陸上クラブ(愛知)
3位 13.39 決勝【小6】
        芹沢 梨心(6) 御殿場総合スポク(静岡)
4位 13.43 予選【小6】 3組
        村主 仁香(6) イムラAA(三重)
5位 13.49 予選【小6】 2組
        北田 馨子(6) イムラAA(三重)
6位 13.51 予選【小6】 1組
        北村 環奈(6) 名張Jr(三重)
7位 13.54 予選【小6】 2組
        小川 このは(6) URC(三重)
8位 13.55 予選【小6】 2組
        池田 結菜(6) 清水AC(静岡)
9位 13.56 決勝【小6】
        村主 仁香(6) イムラAA(三重)
10位 13.62 決勝【小6】
        加藤 光桜(6) 豊橋陸上クラブ(愛知)
11位 13.70 決勝【小6】
        北田 馨子(6) イムラAA(三重)
12位 13.75 予選【小6】 1組
        松永 凉歩(6) 静岡AC(静岡)
13位 13.80 決勝【小6】
        小川 このは(6) URC(三重)
14位 13.82 決勝【小6】
        北村 環奈(6) 名張Jr(三重)
15位 13.83 予選【小6】 1組
        岩嶋 亜依(6) 長野市陸上教室(長野)
16位 13.84 決勝【小6】
        池田 結菜(6) 清水AC(静岡)
17位 13.87 予選【小6】 1組
        関島 絆愛(6) 松川陸上ク(長野)
18位 13.88 予選【小6】 2組
        安田 空奏(6) 静岡AC(静岡)
19位 13.89 予選【小6】 3組
        高橋 悠維花(6) スポウエルAC富士(静岡)
20位 13.96 決勝【小6】
        松永 凉歩(6) 静岡AC(静岡)
21位 13.98 予選【小5】 2組
        村上 優澄(5) 西ケ谷AC(静岡)
22位 14.04 予選【小6】 1組
        間瀬 咲良(6) たかはま陸上(愛知)
23位 14.10 予選【小5】 3組
        中谷 夏帆(5) 清水AC(静岡)
24位 14.12 決勝【小5】
        村上 優澄(5) 西ケ谷AC(静岡)
25位 14.15 予選【小6】 3組
        竹村 咲愛(6) 長野市陸上教室(長野)
26位 14.16 予選【小5】 1組
        横口 心都(5) 新友陸上(岐阜)
27位 14.19 予選【小5】 1組
        今村 心咲(5) カワセミ・アクティブ・キッズ(静岡)
28位 14.21 予選【小5】 3組
        森元 希(5) 島立小(長野)
29位 14.22 予選【小5】 2組
        山本 依那(5) 田原陸上クラブ(愛知)
30位 14.27 予選【小5】 3組
        平田 桜奈(5) 飯島小(長野)
31位 14.30 決勝【小5】
        今村 心咲(5) カワセミ・アクティブ・キッズ(静岡)
32位 14.31 タイムレース【小6】 2組
        居沢 清美(6) キムランニング(愛知)
32位 14.31 予選【小5】 1組
        塚原 舞空(5) 田原陸上クラブ(愛知)
34位 14.32 予選【小6】 3組
        亀井 こころ(6) イイダッシュAC(長野)
35位 14.35 予選【小5】 2組
        増汐 優羽(5) 三島陸上ジュニアクラブ(静岡)
36位 14.37 決勝【小5】
        横口 心都(5) 新友陸上(岐阜)
37位 14.38 タイムレース【小6】 2組
        岡 菜月(6) TSM(愛知)
38位 14.39 予選【小6】 2組
        豊田 彩衣(6) KJAC(岐阜)
38位 14.39 決勝【小5】
        中谷 夏帆(5) 清水AC(静岡)
40位 14.41 予選【小5】 2組
        柳平 想乃(5) 茅野アスレチックス(長野)
41位 14.43 決勝【小5】
        森元 希(5) 島立小(長野)
42位 14.47 タイムレース【小6】 1組
        大野 更奈(6) なごや陸上ク(愛知)
42位 14.47 予選【小5】 3組
        中村 乙葉(5) 刈谷AC(愛知)
44位 14.51 予選【小5】 3組
        曽我 明璃(5) 大山田AC(三重)
44位 14.51 予選【小6】 1組
        高田 風花(6) いすずUK(三重)
44位 14.51 予選【小6】 3組
        西沢 星(6) 坂城JAC(長野)
47位 14.59 決勝【小5】
        山本 依那(5) 田原陸上クラブ(愛知)
47位 14.59 予選【小5】 1組
        斎藤 唯花(5) 美浜AC(愛知)
47位 14.59 決勝【小5】
        塚原 舞空(5) 田原陸上クラブ(愛知)
47位 14.59 決勝【小5】
        平田 桜奈(5) 飯島小(長野)
51位 14.63 予選【小6】 2組
        浦野 楓(6) 各務原陸上(岐阜)
52位 14.66 予選【小5】 2組
        後藤 優歩(5) 磐田ジュニア(静岡)
53位 14.80 タイムレース【小6】 1組
        大石 珠実(6) 掛川陸上(静岡)
53位 14.80 予選【小5】 1組
        伊藤 美玖(5) 神田クラブ(三重)
55位 14.82 予選【小5】 3組
        白木 里実(5) 島陸上(岐阜)
56位 14.87 タイムレース【小6】 1組
        照井 まこ(6) 静岡葵AC(静岡)
57位 14.88 予選【小5】 1組
        長谷川 彩心(5) 西尾ACJr(愛知)
58位 14.92 予選【小5】 3組
        山本 瑠南(5) 多治見Jr(岐阜)
59位 14.95 予選【小5】 1組
        浅野 朱花(5) TSC(岐阜)
59位 14.95 タイムレース【小6】 2組
        三輪 乃愛(6) トライルAC(愛知)
61位 15.01 予選【小5】 2組
        門口 咲愛(5) ゆめが丘RC(三重)
62位 15.05 予選【小5】 2組
        林 音寧(5) TSC(岐阜)
63位 15.07 予選【小5】 1組
        北原 ゆあ(5) 西春近南小(長野)
64位 15.08 予選【小5】 3組
        大西 咲凛(5) 内城田SC(三重)
65位 15.11 予選【小5】 1組
        鳴海 いち夏(5) J&E久居(三重)
66位 15.12 タイムレース【小6】 2組
        中倉 幸音(6) 安城ジュニアAC(愛知)
67位 15.25 タイムレース【小6】 1組
        梅村 明奈(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
68位 15.32 予選【小5】 2組
        伊東 砂良(5) ALF RC(長野)
69位 15.58 タイムレース【小6】 1組
        住吉 彩名(6) 浜北AC(静岡)
70位 15.59 タイムレース【小6】 2組
        中北 光咲(6) JAC EAST(三重)
71位 16.71 タイムレース【小6】 1組
        岩下 杏奈(6) 堀金小(長野)
72位 17.09 タイムレース【小6】 2組
        河合 芽生(6) 各務原陸上(岐阜)
73位 17.86 タイムレース【小6】 1組
        吉田 葵(6) 厚生AC(三重)
74位 18.01 タイムレース【小6】 2組
        高木 杏莉(6) 多治見Jr(岐阜)
ランキング
1位 13.18(-1.0) コンバインドA 3組
        水野 心渚(6) TSM(愛知)
2位 13.26(-1.2) コンバインドA 2組
        樋口 奈美(6) TSM(愛知)
3位 13.36(-0.8) コンバインドA 4組
        荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC(長野)
4位 13.46(-0.8) コンバインドA 4組
        北村 陽奈(6) 大須AC(愛知)
5位 13.57(-1.3) コンバインドA 1組
        小林 優奈(6) T&F佐久平(長野)
6位 13.78(-1.3) コンバインドA 1組
        横井 心菜(6) TSM岡崎(愛知)
7位 13.79(-1.0) コンバインドA 3組
        舘 和紗(6) 一志Beast(三重)
8位 13.86(-0.8) コンバインドA 4組
        臼井 菜悠(6) JAC武豊(愛知)
9位 14.00(-1.2) コンバインドA 2組
        牛留 まどか(6) 千代田AC(静岡)
10位 14.36(-1.0) コンバインドA 3組
        鈴木 芽依(6) 西箕輪小(長野)
11位 14.49(-1.0) コンバインドA 3組
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア(三重)
12位 14.68(-1.2) コンバインドA 2組
        長島 希倖(6) 静岡AC(静岡)
13位 14.72(-1.3) コンバインドA 1組
        森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
14位 14.92(-1.2) コンバインドA 2組
        伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
15位 14.93(-1.2) コンバインドA 2組
        垣内 彩希(6) 新友陸上(岐阜)
16位 14.94(-1.2) コンバインドA 2組
        横角 優奈(6) 白山陸上ク(三重)
17位 14.95(-1.0) コンバインドA 3組
        西村 玲(6) 桜浜陸上ク(三重)
18位 15.43(-1.3) コンバインドA 1組
        安藤 凛(6) 松尾小(長野)
19位 15.46(-1.3) コンバインドA 1組
        岩崎 愛夏(6) 大河アスリート(静岡)
20位 15.69(-1.0) コンバインドA 3組
        柴原 美月(6) 国府AT(三重)
21位 15.74(-0.8) コンバインドA 4組
        古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
22位 16.48(-0.8) コンバインドA 4組
        鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC(静岡)
23位 18.33(-0.8) コンバインドA 4組
        成本 真望(6) 精華SC(岐阜)
ランキング
1位 52.76 決勝
       トライルAC(愛知)
2位 52.91 予選 2組
       トライルAC(愛知)
3位 53.12 予選 3組
       安城ジュニアAC(愛知)
4位 53.13 決勝
       安城ジュニアAC(愛知)
5位 53.16 決勝
       TSM(愛知)
6位 53.26 予選 1組
       TSM(愛知)
7位 54.01 予選 2組
       なごや陸上ク(愛知)
8位 54.25 予選 3組
       多治見Jr(岐阜)
9位 54.28 決勝
       多治見Jr(岐阜)
10位 54.29 決勝
       掛川陸上(静岡)
11位 54.70 決勝
       静岡葵AC(静岡)
12位 54.75 予選 2組
       浜松AC(静岡)
13位 55.10 予選 2組
       静岡葵AC(静岡)
14位 55.19 決勝
       浜松AC(静岡)
15位 55.27 予選 1組
       掛川陸上(静岡)
16位 55.39 予選 3組
       LOVERS SPORTS(静岡)
17位 55.41 予選 2組
       アサマネSC(長野)
18位 55.47 予選 1組
       各務原陸上(岐阜)
19位 55.82 予選 1組
       中池ジュニア陸上(岐阜)
20位 55.95 決勝
       なごや陸上ク(愛知)
21位 56.69 予選 2組
       JAC亀山(三重)
22位 56.75 予選 2組
       ゆめが丘RC(三重)
23位 57.01 予選 1組
       千曲東小(長野)
24位 57.17 予選 3組
       美濃加茂ジュニア(岐阜)
25位 57.56 予選 2組
       埴生小(長野)
26位 57.69 予選 3組
       ゆめが丘RC(三重)
27位 58.04 予選 1組
       JAC EAST(三重)
28位 58.22 予選 1組
       豊丘南小(長野)
29位 58.73 予選 1組
       堀金小(長野)
30位 59.68 予選 3組
       はしまモア(岐阜)
ランキング
1位 1.30 コンバインドA
        荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC(長野)
2位 1.25 コンバインドA
        安藤 凛(6) 松尾小(長野)
2位 1.25 コンバインドA
        鈴木 芽依(6) 西箕輪小(長野)
2位 1.25 コンバインドA
        三浦 線(6) 千代田AC(静岡)
2位 1.25 コンバインドA
        小林 優奈(6) T&F佐久平(長野)
6位 1.20 コンバインドA
        西村 玲(6) 桜浜陸上ク(三重)
6位 1.20 コンバインドA
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア(三重)
6位 1.20 コンバインドA
        臼井 菜悠(6) JAC武豊(愛知)
6位 1.20 コンバインドA
        樋口 奈美(6) TSM(愛知)
6位 1.20 コンバインドA
        森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
6位 1.20 コンバインドA
        長島 希倖(6) 静岡AC(静岡)
6位 1.20 コンバインドA
        鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC(静岡)
6位 1.20 コンバインドA
        牛留 まどか(6) 千代田AC(静岡)
14位 1.15 コンバインドA
        成本 真望(6) 精華SC(岐阜)
14位 1.15 コンバインドA
        北村 陽奈(6) 大須AC(愛知)
14位 1.15 コンバインドA
        岩崎 愛夏(6) 大河アスリート(静岡)
14位 1.15 コンバインドA
        舘 和紗(6) 一志Beast(三重)
14位 1.15 コンバインドA
        横角 優奈(6) 白山陸上ク(三重)
14位 1.15 コンバインドA
        横井 心菜(6) TSM岡崎(愛知)
14位 1.15 コンバインドA
        柴原 美月(6) 国府AT(三重)
21位 1.10 コンバインドA
        垣内 彩希(6) 新友陸上(岐阜)
21位 1.10 コンバインドA
        古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
21位 1.10 コンバインドA
        水野 心渚(6) TSM(愛知)
24位 1.05 コンバインドA
        伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
ランキング
1位 4.30(1.4) コンバインドB
        金丸 梨音(6) IAA桑名小(三重)
1位 4.30(1.2) コンバインドB
        白滝 明彩(6) 東浦AC(愛知)
3位 4.21(0.6) コンバインドB
        稲葉 佳央(6) 千代田AC(静岡)
4位 4.18(1.3) コンバインドB
        大門 知歩(6) 茅野アスレチックス(長野)
5位 4.14(1.5) コンバインドB
        永嶋 菜々紗(6) 千代田AC(静岡)
5位 4.14(1.0) コンバインドB
        新屋 美貴(6) 大須AC(愛知)
7位 4.12(1.4) コンバインドB
        野口 未夢(6) 御殿場総合スポク(静岡)
8位 4.09(1.6) コンバインドB
        石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
8位 4.09(0.3) コンバインドB
        内野 宮希(6) 静岡葵AC(静岡)
10位 4.04(0.6) コンバインドB
        小嶋 くるみ(6) 大須AC(愛知)
11位 3.93(1.3) コンバインドB
        林 瑞歩(6) 土岐おりべ小(岐阜)
12位 3.88(1.2) コンバインドB
        滝下 夢来(6) 高山陸上(岐阜)
13位 3.84(1.7) コンバインドB
        木村 直緒(6) イムラAA(三重)
14位 3.79(0.4) コンバインドB
        曽根原 朱莉(5) 豊科南小(長野)
15位 3.78(0.1) コンバインドB
        望月 菜緒(6) 千代田AC(静岡)
16位 3.63(1.7) コンバインドB
        斎藤 由莉(5) トライルAC(愛知)
17位 3.53(1.0) コンバインドB
        古田 結花(6) 下条小(長野)
18位 3.50(1.3) コンバインドB
        清田 雅妃(6) JACあつみ(愛知)
19位 3.36(1.0) コンバインドB
        吉里 倖心(6) 屋代小(長野)
20位 3.29(0.0) コンバインドB
        中村 栞音(6) 一志Beast(三重)
21位 3.00(1.2) コンバインドB
        葛山 実結(6) 北勢RC(三重)
ランキング
1位 42.89 コンバインドB
        清田 雅妃(6) JACあつみ(愛知)
2位 39.46 コンバインドB
        木村 直緒(6) イムラAA(三重)
3位 39.33 コンバインドB
        小嶋 くるみ(6) 大須AC(愛知)
4位 38.71 コンバインドB
        新屋 美貴(6) 大須AC(愛知)
5位 38.47 コンバインドB
        内野 宮希(6) 静岡葵AC(静岡)
6位 38.40 コンバインドB
        白滝 明彩(6) 東浦AC(愛知)
7位 37.45 コンバインドB
        野口 未夢(6) 御殿場総合スポク(静岡)
8位 37.30 コンバインドB
        葛山 実結(6) 北勢RC(三重)
9位 37.22 コンバインドB
        石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
10位 37.21 コンバインドB
        望月 菜緒(6) 千代田AC(静岡)
10位 37.21 コンバインドB
        中村 栞音(6) 一志Beast(三重)
12位 35.59 コンバインドB
        永嶋 菜々紗(6) 千代田AC(静岡)
13位 35.36 コンバインドB
        斎藤 由莉(5) トライルAC(愛知)
14位 33.98 コンバインドB
        古田 結花(6) 下条小(長野)
15位 33.57 コンバインドB
        稲葉 佳央(6) 千代田AC(静岡)
16位 32.02 コンバインドB
        滝下 夢来(6) 高山陸上(岐阜)
17位 32.01 コンバインドB
        宮下 紗里那(6) 坂城JAC(長野)
18位 31.70 コンバインドB
        金丸 梨音(6) IAA桑名小(三重)
19位 31.41 コンバインドB
        吉里 倖心(6) 屋代小(長野)
20位 31.40 コンバインドB
        大門 知歩(6) 茅野アスレチックス(長野)
21位 27.52 コンバインドB
        曽根原 朱莉(5) 豊科南小(長野)
22位 25.63 コンバインドB
        林 瑞歩(6) 土岐おりべ小(岐阜)
ランキング
1位 2092 決勝
        荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC(長野)
2位 1999 決勝
        小林 優奈(6) T&F佐久平(長野)
3位 1995 決勝
        樋口 奈美(6) TSM(愛知)
4位 1902 決勝
        北村 陽奈(6) 大須AC(愛知)
5位 1892 決勝
        水野 心渚(6) TSM(愛知)
5位 1892 決勝
        臼井 菜悠(6) JAC武豊(愛知)
7位 1868 決勝
        牛留 まどか(6) 千代田AC(静岡)
8位 1864 決勝
        鈴木 芽依(6) 西箕輪小(長野)
9位 1848 決勝
        横井 心菜(6) TSM岡崎(愛知)
10位 1846 決勝
        舘 和紗(6) 一志Beast(三重)
11位 1784 決勝
        中村 真栄(6) 楠陸上ジュニア(三重)
12位 1752 決勝
        長島 希倖(6) 静岡AC(静岡)
13位 1745 決勝
        森 智咲(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
14位 1706 決勝
        西村 玲(6) 桜浜陸上ク(三重)
15位 1681 決勝
        安藤 凛(6) 松尾小(長野)
16位 1649 決勝
        横角 優奈(6) 白山陸上ク(三重)
17位 1593 決勝
        垣内 彩希(6) 新友陸上(岐阜)
18位 1560 決勝
        岩崎 愛夏(6) 大河アスリート(静岡)
19位 1538 決勝
        伊藤 彩生(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
20位 1521 決勝
        柴原 美月(6) 国府AT(三重)
21位 1455 決勝
        古川 惺菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ(岐阜)
22位 1444 決勝
        鈴木 友菜(6) 東伊豆TFC(静岡)
23位 1070 決勝
        成本 真望(6) 精華SC(岐阜)
24位 976 決勝
        三浦 線(6) 千代田AC(静岡)
ランキング
1位 1817 決勝
        白滝 明彩(6) 東浦AC(愛知)
2位 1779 決勝
        新屋 美貴(6) 大須AC(愛知)
3位 1764 決勝
        小嶋 くるみ(6) 大須AC(愛知)
4位 1761 決勝
        内野 宮希(6) 静岡葵AC(静岡)
5位 1748 決勝
        野口 未夢(6) 御殿場総合スポク(静岡)
6位 1735 決勝
        石原 乃愛(5) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
7位 1716 決勝
        永嶋 菜々紗(6) 千代田AC(静岡)
8位 1711 決勝
        木村 直緒(6) イムラAA(三重)
9位 1694 決勝
        稲葉 佳央(6) 千代田AC(静岡)
10位 1684 決勝
        清田 雅妃(6) JACあつみ(愛知)
11位 1681 決勝
        金丸 梨音(6) IAA桑名小(三重)
12位 1648 決勝
        望月 菜緒(6) 千代田AC(静岡)
13位 1642 決勝
        大門 知歩(6) 茅野アスレチックス(長野)
14位 1570 決勝
        滝下 夢来(6) 高山陸上(岐阜)
15位 1568 決勝
        斎藤 由莉(5) トライルAC(愛知)
16位 1512 決勝
        古田 結花(6) 下条小(長野)
17位 1510 決勝
        中村 栞音(6) 一志Beast(三重)
18位 1455 決勝
        林 瑞歩(6) 土岐おりべ小(岐阜)
19位 1454 決勝
        曽根原 朱莉(5) 豊科南小(長野)
20位 1431 決勝
        葛山 実結(6) 北勢RC(三重)
21位 1412 決勝
        吉里 倖心(6) 屋代小(長野)
22位 710 決勝
        宮下 紗里那(6) 坂城JAC(長野)

コメント