第4回筑波大学記録突破競技会2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

第4回筑波大学記録突破競技会2022年 速報結果

タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.64 池田 成諒(3) 筑波大(長崎)
2位 10.94 先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
2位 10.59 鵜澤 飛羽(2) 筑波大(宮城)
3位 11.21 玉井 大貴:筑波大(兵庫)
3位 10.70 桑野 拓海(4) 筑波大(宮崎)
4位 11.22 沢 孝輔(2) 筑波大(愛知)
4位 10.89 辰巳 新(4) 筑波大(富山)
5位 11.33 町田 一真:筑波大(東京)
 DNS 田崎 義規(3) 筑波大(栃木)
 DNS 久保井 颯(1) 筑波大(徳島)
 DNS 酒井 寛之(3) 筑波大(茨城)
タイムレース 2組 (0.4)
1位 11.08 田中 健太(3) 筑波大(静岡)
1位 10.83 井沢 真(2) 筑波大(北海道)
2位 10.93 先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
2位 11.16 池村 勇人(M1) 筑波大院(新潟)
3位 11.30 斎藤 直彦(M2) 筑波大院(栃木)
4位 11.63 熊崎 風我(2) 筑波大(東京)
4位 11.04 中垣内 太智(2) 筑波大(三重)
5位 11.39 中山 颯太(3) 筑波大(大阪)
 DNS 山下 潤:ANA(東京)
 DNS 桑野 拓海(4) 筑波大(宮崎)
 DNS 斎藤 勇真(6) 筑波大(熊本)
 DNS 阿部 龍斗(3) 筑波大(福岡)
タイムレース 3組 (0.2)
1位 10.76 今泉 堅貴(3) 筑波大(福岡)
2位 11.06 池村 勇人(M1) 筑波大院(新潟)
3位 11.17 佐藤 大洋(3) 筑波大(香川)
4位 11.32 斎藤 直彦(M2) 筑波大院(栃木)
5位 11.33 沢 孝輔(2) 筑波大(愛知)
6位 11.43 斎藤 陸(2) 筑波大(福島)
 DNS 西出 怜央(2) 筑波大(神奈川)
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.23 玉井 大貴:筑波大(兵庫)
2位 11.32 酒井 寛之(3) 筑波大(茨城)
3位 11.37 町田 一真:筑波大(東京)
4位 11.56 熊崎 風我(2) 筑波大(東京)
5位 12.02 萩原 健太:筑波大(埼玉)
6位 12.07 増山 竣也(2) 筑波大(茨城)
 DNS 柾木 拓(2) 筑波大(神奈川)
 DNS 堀之内 陽なた(1) 筑波大(鹿児島)
第2レース 1組 (1.8)
1位 10.59 桑野 拓海(4) 筑波大(宮崎)
2位 10.64 井沢 真(2) 筑波大(北海道)
3位 10.68 先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
4位 10.99 斎藤 直彦(M2) 筑波大院(栃木)
5位 11.07 玉井 大貴:筑波大(兵庫)
6位 11.13 沢 孝輔(2) 筑波大(愛知)
7位 11.37 熊崎 風我(2) 筑波大(東京)
 DNS 酒井 寛之(3) 筑波大(茨城)
第2レース 2組 (0.9)
1位 10.47 池田 成諒(3) 筑波大(長崎)
2位 10.87 田中 健太(3) 筑波大(静岡)
3位 11.00 池村 勇人(M1) 筑波大院(新潟)
4位 11.02 中垣内 太智(2) 筑波大(三重)
5位 11.38 町田 一真:筑波大(東京)
6位 11.86 萩原 健太:筑波大(埼玉)
 DNS 佐藤 大洋(3) 筑波大(香川)
タイムレース 1組 (0.1)
1位 21.25 宮下 倫太郎(3) 筑波大(兵庫)
2位 21.85 畑浦 秀哉(M2) 筑波大院(大阪)
3位 22.15 中垣内 太智(2) 筑波大(三重)
4位 25.87 伊藤 海斗(4) 筑波大(愛媛)
 DNS 池田 成諒(3) 筑波大(長崎)
 DNS 久保井 颯(1) 筑波大(徳島)
タイムレース 2組 (0.0)
 DNS 小林 隼純(3) 筑波大(千葉)
 DNS 先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
 DNS 桑野 拓海(4) 筑波大(宮崎)
 DNS 田崎 義規(3) 筑波大(栃木)
 DNS 古沢 慎也(2) 筑波大(千葉)
 DNS 田中 健太(3) 筑波大(静岡)
タイムレース
1位 32.7 鵜澤 飛羽(2) 筑波大(宮城)
2位 33.0 今泉 堅貴(3) 筑波大(福岡)
3位 35.3 中川 祐哉(2) 筑波大(広島)
タイムレース
1位 47.21 吉川 崚(3) 筑波大(千葉)
2位 47.96 古沢 慎也(2) 筑波大(千葉)
3位 48.03 伊藤 海斗(4) 筑波大(愛媛)
4位 48.44 中川 祐哉(2) 筑波大(広島)
5位 48.92 竹尾 昂起:筑波大(東京)
6位 50.93 西吉 栞汰(1) 筑波大(宮崎)
タイムレース 1組
1位 1.51.9 木佐 亮太(2) 筑波大(島根)
2位 1.55.38 井海 雅之(4) 筑波大(奈良)
2位 1.52.8 有松 憧(5) 筑波大(和歌山)
3位 1.53.9 南田 航希(3) 筑波大(大阪)
3位 1.59.36 森 康太朗(4) 筑波大(長崎)
7位 1.57.7 水嶋 力生(1) 筑波大(新潟)
 DNF 木村 颯斗(2) 筑波大(富山)
 DNF 薄田 健太郎(M2) 筑波大院(神奈川)
 DNF 二見 優輝(2) 筑波大(長野)
タイムレース 2組
1位 1.52.0 相馬 健佑(3) 仙台大(青森)
2位 1.57.3 鈴木 諒(1) 仙台大(福島)
3位 1.57.8 天田 翔大(1) 筑波大(茨城)
 DNS 福永 皓斗:筑波大(大阪)
 DNS 深沢 康太:筑波大(静岡)
 DNS 吉川 右門(M1) 筑波大院(神奈川)
第2レース
1位 1.51.51 木佐 亮太(2) 筑波大(島根)
2位 1.55.38 井海 雅之(4) 筑波大(奈良)
3位 1.59.36 森 康太朗(4) 筑波大(長崎)
 DNF 二見 優輝(2) 筑波大(長野)
 DNF 薄田 健太郎(M2) 筑波大院(神奈川)
 DNF 木村 颯斗(2) 筑波大(富山)
タイムレース 1組
1位 3.49.34 藤原 潤乃佑(3) 筑波大(千葉)
2位 3.50.21 小林 竜也:筑波大(茨城)
3位 3.50.46 才記 壮人:セキショウ(茨城)
4位 3.51.83 坂見 一将(4) 筑波大(北海道)
5位 3.52.96 国井 辰磨(4) 筑波大(千葉)
6位 3.53.91 岩佐 一楽:筑波大(千葉)
7位 3.54.05 五十嵐 優汰(4) 筑波大(千葉)
8位 3.54.15 長井 隆星:筑波大(千葉)
9位 3.55.63 鈴木 将矢:筑波大(愛知)
10位 4.00.93 吉田 海渡(2) 筑波大(岩手)
11位 4.01.55 宮代 和騎:筑波大(茨城)
12位 4.02.87 堀口 花道(1) 筑波大(群馬)
 DNS 阿藤 紘己(4) 筑波大(長野)
 DNS 吉川 右門(M1) 筑波大院(神奈川)
 DNS 松村 匡悟(4) 筑波大(栃木)
 DNS 小山 洋生(1) 筑波大(埼玉)
タイムレース 2組
1位 3.58.21 古川 幸治(2) 筑波大(愛知)
2位 3.58.61 小牧 直登:筑波大(大阪)
3位 3.58.82 富山 翔太(3) 筑波大(愛知)
4位 4.00.32 香山 寛人(2) 筑波大(東京)
5位 4.02.48 永山 龍吉(4) 筑波大(千葉)
6位 4.03.49 小野木 宏太(2) 筑波大(岐阜)
7位 4.03.81 笹野 友希:筑波大(青森)
8位 4.05.02 鍔 颯人:筑波大(福島)
9位 4.06.75 長谷川 健太(2) 筑波大(福島)
10位 4.06.93 小林 大晃(3) 筑波大(大阪)
11位 4.07.61 本村 春人(2) 筑波大(静岡)
12位 4.09.91 大崎 友裕(2) 筑波大(千葉)
13位 4.13.46 塚田 萌成:筑波大(神奈川)
 DNS 熊谷 秀人(2) 筑波大(岩手)
 DNF 井海 雅之(4) 筑波大(奈良)
 DNS 松浦 海瑠:筑波大(静岡)
 DNS 大津 勇人(1) 筑波大(茨城)
 DNS 長谷川 嵩汰:筑波大(茨城)
 DNS 木村 歩峻:筑波大(長野)
 DNS 皆川 和範(3) 筑波大(埼玉)
タイムレース 3組
1位 4.00.16 三戸部 聡大(4) 筑波大(東京)
2位 4.02.45 寺田 周世:筑波大(東京)
3位 4.03.58 金子 和樹(2) 筑波大(長崎)
4位 4.04.74 天田 翔大(1) 筑波大(茨城)
5位 4.06.80 中山 純静:筑波大(新潟)
6位 4.12.37 福永 皓斗:筑波大(大阪)
7位 4.16.42 斎藤 一樹:筑波大(千葉)
8位 4.17.23 山本 健介:筑波大(徳島)
9位 4.17.33 鈴木 晨耀:筑波大(茨城)
10位 4.30.74 福島 竜也:春日井自衛隊(茨城)
 DNS 風間 銀河:筑波大(栃木)
 DNF 小寺 恭平(1) 筑波大(北海道)
 DNF 佐藤 海斗:筑波大(福島)
 DNF 照内 淳和(2) 筑波大(栃木)
 DNS 伊藤 俊:筑波大(茨城)
 DNS 源 侑也:筑波大(富山)
 DNS 丸子 晴樹(1) 筑波大(山形)
タイムレース
1位 14.18.0 小林 竜也:筑波大(茨城)
2位 14.20.4 国井 辰磨(4) 筑波大(千葉)
3位 14.25.0 藤原 潤乃佑(3) 筑波大(千葉)
4位 14.33.3 吉田 海渡(2) 筑波大(岩手)
5位 14.54.8 五十嵐 優汰(4) 筑波大(千葉)
6位 14.57.5 富山 翔太(3) 筑波大(愛知)
7位 14.59.3 鈴木 将矢:筑波大(愛知)
8位 15.05.5 塚田 萌成:筑波大(神奈川)
9位 15.06.0 坂見 一将(4) 筑波大(北海道)
10位 15.07.2 長井 隆星:筑波大(千葉)
11位 15.08.0 永山 龍吉(4) 筑波大(千葉)
12位 15.08.7 中山 純静:筑波大(新潟)
13位 15.09.3 堀口 花道(1) 筑波大(群馬)
14位 15.10.9 本村 春人(2) 筑波大(静岡)
15位 15.11.1 宮代 和騎:筑波大(茨城)
16位 15.12.4 古川 幸治(2) 筑波大(愛知)
17位 15.16.5 熊谷 秀人(2) 筑波大(岩手)
18位 15.17.4 小牧 直登:筑波大(大阪)
19位 15.22.0 寺田 周世:筑波大(東京)
20位 15.24.3 小林 大晃(3) 筑波大(大阪)
21位 15.33.2 長谷川 健太(2) 筑波大(福島)
22位 15.40.4 大崎 友裕(2) 筑波大(千葉)
23位 15.43.7 鍔 颯人:筑波大(福島)
24位 15.55.4 小野木 宏太(2) 筑波大(岐阜)
25位 16.01.6 山本 健介:筑波大(徳島)
26位 16.21.8 鈴木 晨耀:筑波大(茨城)
27位 16.25.3 斎藤 一樹:筑波大(千葉)
 DNS 照内 淳和(2) 筑波大(栃木)
 DNF 才記 壮人:セキショウ(茨城)
 DNF 岩佐 一楽:筑波大(千葉)
 DNS 松村 匡悟(4) 筑波大(栃木)
 DNS 皆川 和範(3) 筑波大(埼玉)
 DNS 大津 勇人(1) 筑波大(茨城)
 DNS 長谷川 嵩汰:筑波大(茨城)
 DNS 木村 歩峻:筑波大(長野)
 DNS 小山 洋生(1) 筑波大(埼玉)
 DNS 松浦 海瑠:筑波大(静岡)
 DNS 丸子 晴樹(1) 筑波大(山形)
 DNS 黒木 聖:筑波大(千葉)
 DNS 源 侑也:筑波大(富山)
 DNS 風間 銀河:筑波大(栃木)
 DNS 伊藤 俊:筑波大(茨城)
タイムレース (-0.2)
2位 14.58 丸山 壮(2) 筑波大(京都)
2位 14.52 曽我部 隆伍(2) 筑波大(神奈川)
3位 14.58 阿部 龍斗(3) 筑波大(福岡)
4位 15.20 太刀川 慧(1) 筑波大(新潟)
 DNF 樋口 隼人(1) 筑波大(埼玉)
第2レース (0.4)
1位 14.42 阿部 龍斗(3) 筑波大(福岡)
2位 14.45 丸山 壮(2) 筑波大(京都)
3位 14.46 曽我部 隆伍(2) 筑波大(神奈川)
4位 14.77 太刀川 慧(1) 筑波大(新潟)
タイムレース
1位 50.77 加藤 優尚(M2) 筑波大院(千葉)
2位 54.28 藤田 航生(1) 筑波大(茨城)
 DNS 高橋 塁:セキショウ(茨城)
 DNS 新城 雄基:ROOTS TOKYO(東京)
 DNS 村富 浩太朗(M2) 筑波大院(宮崎)
タイムレース
 DNS 重山 源斗(2) 筑波大院(岐阜)
決勝
1位 2.10 大沼 樹生(3) 筑波大(北海道)
2位 2.10 柴田 涼太郎:筑波大(兵庫)
3位 2.05 武政 壮之助(2) 筑波大(兵庫)
4位 1.85 稲垣 敬大(2) 筑波大(愛知)
 DNS 渋谷 侃(3) 筑波大(宮城)
決勝
1位 5.30 古沢 一生(2) 筑波大(群馬)
2位 5.20 内山 朋也(2) 筑波大院(長野)
3位 5.00 小木曽 光(M2) 筑波大院(愛知)
4位 5.00 管 颯一郎:筑波大院(広島)
5位 4.50 松井 駿斗(3) 筑波大(三重)
6位 4.00 松本 詢真:筑波大(香川)
決勝
2位 7.33 (1.1) 宮下 倫太郎(3) 筑波大(兵庫)
2位 7.23 (0.1) 柾木 拓(2) 筑波大(神奈川)
3位 6.95 (-0.2) 竹入 聡一郎(2) 筑波大院(長野)
4位 6.68 (-0.8) 菊地 主馬(2) 筑波大(千葉)
5位 6.64 (0.0) 久保田 将也(2) 筑波大(北海道)
6位 6.57 (0.6) 松田 基(4) 筑波大(山形)
7位 6.43 (0.7) 川上 涼(3) 筑波大(栃木)
8位 6.19 (-0.6) 滝口 周(M1) 筑波大院(静岡)
決勝
1位 15.09 (0.4) 松田 基(4) 筑波大(山形)
2位 14.60 (-0.1) 小野 優介(2) 筑波大(宮城)
3位 14.40 (0.2) 戸崎 景太(1) 筑波大(栃木)
4位 13.69 (0.5) 伊藤 鴻児:筑波大(東京)
5位 13.42 (0.6) 西沢 和輝(3) 筑波大(長野)
6位 12.50 (1.0) 田宮 保孝:筑波大(北海道)
 DNS 山田 駿佑(1) 筑波大(岐阜)
 DNS 海道 藍真:筑波大(兵庫)
決勝
1位 17.18 森下 大地:第一学院高教(東京)
2位 14.92 石原 唯斗(3) 筑波大(兵庫)
3位 14.84 松田 貫汰:筑波大(大阪)
4位 14.73 上内 達司(2) 筑波大(香川)
5位 14.52 橋本 昇悟(4) 筑波大(茨城)
6位 14.02 杉村 武紀:筑波大(大阪)
7位 12.44 松井 俊之佑:筑波大(福岡)
8位 12.41 佐々木 幸太朗(4) 筑波大(宮城)
9位 11.47 宮崎 悠輔(3) 筑波大(福岡)
決勝
1位 46.28 岩田 知大(D1) 筑波大院(愛知)
2位 42.18 杉村 武紀:筑波大(大阪)
3位 39.87 斎藤 如月(4) 筑波大(東京)
決勝
1位 62.10 小林 裕季(M1) 筑波大院(京都)
2位 61.38 執行 大地(3) 筑波大(兵庫)
3位 60.75 岩田 知大(D1) 筑波大院(愛知)
4位 58.25 富永 天平(M2) 筑波大院(東京)
 DNS 遠山 莉生(1) 筑波大(東京)
決勝
1位 58.54 杉山 駿介(M1) 筑波大院(千葉)
2位 56.76 杉岡 瞭磨:筑波大(大阪)
3位 55.24 堤 洸太郎(3) 筑波大(愛知)
4位 54.77 巌 優作(2) 筑波大(兵庫)
スポンサーリンク
タイムレース (1.1)
1位 12.93 新巻 美樹:筑波大(東京)
 DNS 松永 朋子(2) 筑波大(兵庫)
 DNS 田中 里菜(1) 筑波大(鳥取)
第2レース (2.7)
1位 12.78 新巻 美樹:筑波大(東京)
タイムレース (-0.1)
1位 25.02 森 樺音(1) 筑波大(岐阜)
2位 26.09 新巻 美樹:筑波大(東京)
3位 26.40 平野 瑞季:筑波大(愛知)
4位 27.06 益田 朱莉(1) 筑波大(神奈川)
5位 27.65 シディベ サラ:筑波大院(茨城)
6位 29.61 金 魅具:筑波大(広島)
 DNS 田中 里菜(1) 筑波大(鳥取)
 DNS 松永 朋子(2) 筑波大(兵庫)
タイムレース
1位 55.75 森 樺音(1) 筑波大(岐阜)
2位 59.28 平野 瑞季:筑波大(愛知)
3位 60.14 益田 朱莉(1) 筑波大(神奈川)
4位 63.21 シディベ サラ:筑波大院(茨城)
5位 67.69 金 魅具:筑波大(広島)
タイムレース
1位 2.13.18 綾野 千優(3) 筑波大(岡山)
2位 2.20.52 増田 里菜:筑波大(大阪)
 DNS 桜井 凛(2) 筑波大(茨城)
 DNS 沢井 柚葉(1) 筑波大(石川)
 DNS 菅田 悠理:筑波大(富山)
タイムレース
 DNS 垣田 愛:鵬学園(石川)
 DNS 沢井 柚葉(1) 筑波大(石川)
 DNS 菅田 悠理:筑波大(富山)
タイムレース
1位 11.00.01 村田 真悠:筑波大(岐阜)
 DNS 小松 夕夏(1) 筑波大(佐賀)
タイムレース
1位 18.28.50 山下 真奈(1) 筑波大(群馬)
 DNF 市川 碧花(1) 筑波大(福岡)
 DNF 本庄 悠紀奈(4) 筑波大(大阪)
 DNS 樫原 沙紀(3) 筑波大(広島)
 DNF 沢井 柚葉(1) 筑波大(石川)
タイムレース (2.0)
1位 14.91 江国 怜奈(3) 筑波大(愛知)
2位 15.64 吉武 理香子:筑波大院(大阪)
 DNS 舘野 晃歩(1) 筑波大(神奈川)
第2レース (0.1)
1位 14.67 江国 怜奈(3) 筑波大(愛知)
タイムレース
1位 10.31.6 小松 夕夏(1) 筑波大(佐賀)
 DNS 本庄 悠紀奈(4) 筑波大(大阪)
決勝
1位 1.70 宗沢 ティファニー(2) 筑波大(兵庫)
2位 1.65 八重樫 澄佳(2) 筑波大(岩手)
3位 1.60 武田 ひすい:筑波大(東京)
4位 1.45 深沢 南(3) 筑波大(秋田)
 DNS 小林 美月(1) 筑波大(静岡)
決勝
1位 3.40 安保 涼音(4) 筑波大(三重)
2位 3.30 藤家 麻鈴:筑波大(石川)
 DNS 相原 ほのか(1) 筑波大(神奈川)
決勝
1位 5.86 (-0.4) 吉田 二千翔(4) 筑波大(三重)
1位 5.51 (0.2) 竹本 咲:筑波大(鹿児島)
2位 5.02 (-0.2) 早瀬 知穂:筑波大(埼玉)
3位 5.38 (0.4) 武田 ひすい:筑波大(東京)
 NM 渡辺 夏鈴(3) 筑波大(北海道)
決勝
1位 12.42 (0.9) 佐伯 舞子(3) 筑波大(長崎)
2位 12.19 (0.1) 竹本 咲:筑波大(鹿児島)
3位 11.65 (0.2) 野口 美帆(4) 筑波大(茨城)
4位 10.68 (1.1) 竹村 菜々美(1) 筑波大(長野)
決勝
1位 12.82 斎藤 友里:サンヨーホーム(茨城)
2位 12.09 アヒンバレ ティナ エイワェン:筑波大院(兵庫)
決勝
1位 49.57 半田 水晶:染めQ(茨城)
2位 45.28 西山 藍那(3) 筑波大(北海道)
3位 44.61 アヒンバレ ティナ エイワェン:筑波大院(兵庫)
4位 43.89 西井 琳音(1) 筑波大(三重)
5位 43.67 小松 真琴(4) 筑波大(茨城)
6位 41.15 寺崎 真央(2) 筑波大(山形)
決勝
1位 60.94 勝山 眸美:オリコ(東京)
2位 58.64 渡辺 ももこ:筑波大(福井)
3位 52.99 真鍋 綾萌(4) 筑波大(岡山)
4位 52.34 有汲 颯妃(1) 筑波大(岡山)
5位 51.50 高孝 美咲(2) 筑波大(愛知)
6位 50.51 平岩 志萌(3) 筑波大(愛知)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.47(0.9) 第2レース 2組
        池田 成諒(3) 筑波大(長崎)
2位 10.59(1.8) 第2レース 1組
        桑野 拓海(4) 筑波大(宮崎)
2位 10.59(0.0) タイムレース 1組
        鵜澤 飛羽(2) 筑波大(宮城)
4位 10.64(0.0) タイムレース 1組
        池田 成諒(3) 筑波大(長崎)
4位 10.64(1.8) 第2レース 1組
        井沢 真(2) 筑波大(北海道)
6位 10.68(1.8) 第2レース 1組
        先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
7位 10.70(0.0) タイムレース 1組
        桑野 拓海(4) 筑波大(宮崎)
8位 10.76(0.2) タイムレース 3組
        今泉 堅貴(3) 筑波大(福岡)
9位 10.83(0.4) タイムレース 2組
        井沢 真(2) 筑波大(北海道)
10位 10.87(0.9) 第2レース 2組
        田中 健太(3) 筑波大(静岡)
11位 10.89(0.0) タイムレース 1組
        辰巳 新(4) 筑波大(富山)
12位 10.93(0.4) タイムレース 2組
        先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
13位 10.94(0.0) タイムレース 1組
        先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡)
14位 10.99(1.8) 第2レース 1組
        斎藤 直彦(M2) 筑波大院(栃木)
15位 11.00(0.9) 第2レース 2組
        池村 勇人(M1) 筑波大院(新潟)
16位 11.02(0.9) 第2レース 2組
        中垣内 太智(2) 筑波大(三重)
17位 11.04(0.4) タイムレース 2組
        中垣内 太智(2) 筑波大(三重)
18位 11.06(0.2) タイムレース 3組
        池村 勇人(M1) 筑波大院(新潟)
19位 11.07(1.8) 第2レース 1組
        玉井 大貴:筑波大(兵庫)
20位 11.08(0.4) タイムレース 2組
        田中 健太(3) 筑波大(静岡)
21位 11.13(1.8) 第2レース 1組
        沢 孝輔(2) 筑波大(愛知)
22位 11.16(0.4) タイムレース 2組
        池村 勇人(M1) 筑波大院(新潟)
23位 11.17(0.2) タイムレース 3組
        佐藤 大洋(3) 筑波大(香川)
24位 11.21(0.0) タイムレース 1組
        玉井 大貴:筑波大(兵庫)
25位 11.22(0.0) タイムレース 1組
        沢 孝輔(2) 筑波大(愛知)
26位 11.23(0.0) タイムレース 4組
        玉井 大貴:筑波大(兵庫)
27位 11.30(0.4) タイムレース 2組
        斎藤 直彦(M2) 筑波大院(栃木)
28位 11.32(0.0) タイムレース 4組
        酒井 寛之(3) 筑波大(茨城)
28位 11.32(0.2) タイムレース 3組
        斎藤 直彦(M2) 筑波大院(栃木)
30位 11.33(0.0) タイムレース 1組
        町田 一真:筑波大(東京)
30位 11.33(0.2) タイムレース 3組
        沢 孝輔(2) 筑波大(愛知)
32位 11.37(1.8) 第2レース 1組
        熊崎 風我(2) 筑波大(東京)
32位 11.37(0.0) タイムレース 4組
        町田 一真:筑波大(東京)
34位 11.38(0.9) 第2レース 2組
        町田 一真:筑波大(東京)
35位 11.39(0.4) タイムレース 2組
        中山 颯太(3) 筑波大(大阪)
36位 11.43(0.2) タイムレース 3組
        斎藤 陸(2) 筑波大(福島)
37位 11.56(0.0) タイムレース 4組
        熊崎 風我(2) 筑波大(東京)
38位 11.63(0.4) タイムレース 2組
        熊崎 風我(2) 筑波大(東京)
39位 11.86(0.9) 第2レース 2組
        萩原 健太:筑波大(埼玉)
40位 12.02(0.0) タイムレース 4組
        萩原 健太:筑波大(埼玉)
41位 12.07(0.0) タイムレース 4組
        増山 竣也(2) 筑波大(茨城)
ランキング
1位 21.25(0.1) タイムレース 1組
        宮下 倫太郎(3) 筑波大(兵庫)
2位 21.85(0.1) タイムレース 1組
        畑浦 秀哉(M2) 筑波大院(大阪)
3位 22.15(0.1) タイムレース 1組
        中垣内 太智(2) 筑波大(三重)
4位 25.87(0.1) タイムレース 1組
        伊藤 海斗(4) 筑波大(愛媛)
ランキング
1位 32.7 タイムレース
        鵜澤 飛羽(2) 筑波大(宮城)
2位 33.0 タイムレース
        今泉 堅貴(3) 筑波大(福岡)
3位 35.3 タイムレース
        中川 祐哉(2) 筑波大(広島)
ランキング
1位 47.21 タイムレース
        吉川 崚(3) 筑波大(千葉)
2位 47.96 タイムレース
        古沢 慎也(2) 筑波大(千葉)
3位 48.03 タイムレース
        伊藤 海斗(4) 筑波大(愛媛)
4位 48.44 タイムレース
        中川 祐哉(2) 筑波大(広島)
5位 48.92 タイムレース
        竹尾 昂起:筑波大(東京)
6位 50.93 タイムレース
        西吉 栞汰(1) 筑波大(宮崎)
ランキング
1位 1.51.9 タイムレース 1組
        木佐 亮太(2) 筑波大(島根)
2位 1.52.0 タイムレース 2組
        相馬 健佑(3) 仙台大(青森)
3位 1.52.8 タイムレース 1組
        有松 憧(5) 筑波大(和歌山)
4位 1.53.9 タイムレース 1組
        南田 航希(3) 筑波大(大阪)
5位 1.57.3 タイムレース 2組
        鈴木 諒(1) 仙台大(福島)
6位 1.57.7 タイムレース 1組
        水嶋 力生(1) 筑波大(新潟)
7位 1.57.8 タイムレース 2組
        天田 翔大(1) 筑波大(茨城)
8位 1.51.51 第2レース
        木佐 亮太(2) 筑波大(島根)
9位 1.55.38 タイムレース 1組
        井海 雅之(4) 筑波大(奈良)
9位 1.55.38 第2レース
        井海 雅之(4) 筑波大(奈良)
11位 1.59.36 タイムレース 1組
        森 康太朗(4) 筑波大(長崎)
11位 1.59.36 第2レース
        森 康太朗(4) 筑波大(長崎)
ランキング
1位 3.49.34 タイムレース 1組
        藤原 潤乃佑(3) 筑波大(千葉)
2位 3.50.21 タイムレース 1組
        小林 竜也:筑波大(茨城)
3位 3.50.46 タイムレース 1組
        才記 壮人:セキショウ(茨城)
4位 3.51.83 タイムレース 1組
        坂見 一将(4) 筑波大(北海道)
5位 3.52.96 タイムレース 1組
        国井 辰磨(4) 筑波大(千葉)
6位 3.53.91 タイムレース 1組
        岩佐 一楽:筑波大(千葉)
7位 3.54.05 タイムレース 1組
        五十嵐 優汰(4) 筑波大(千葉)
8位 3.54.15 タイムレース 1組
        長井 隆星:筑波大(千葉)
9位 3.55.63 タイムレース 1組
        鈴木 将矢:筑波大(愛知)
10位 3.58.21 タイムレース 2組
        古川 幸治(2) 筑波大(愛知)
11位 3.58.61 タイムレース 2組
        小牧 直登:筑波大(大阪)
12位 3.58.82 タイムレース 2組
        富山 翔太(3) 筑波大(愛知)
13位 4.00.16 タイムレース 3組
        三戸部 聡大(4) 筑波大(東京)
14位 4.00.32 タイムレース 2組
        香山 寛人(2) 筑波大(東京)
15位 4.00.93 タイムレース 1組
        吉田 海渡(2) 筑波大(岩手)
16位 4.01.55 タイムレース 1組
        宮代 和騎:筑波大(茨城)
17位 4.02.45 タイムレース 3組
        寺田 周世:筑波大(東京)
18位 4.02.48 タイムレース 2組
        永山 龍吉(4) 筑波大(千葉)
19位 4.02.87 タイムレース 1組
        堀口 花道(1) 筑波大(群馬)
20位 4.03.49 タイムレース 2組
        小野木 宏太(2) 筑波大(岐阜)
21位 4.03.58 タイムレース 3組
        金子 和樹(2) 筑波大(長崎)
22位 4.03.81 タイムレース 2組
        笹野 友希:筑波大(青森)
23位 4.04.74 タイムレース 3組
        天田 翔大(1) 筑波大(茨城)
24位 4.05.02 タイムレース 2組
        鍔 颯人:筑波大(福島)
25位 4.06.75 タイムレース 2組
        長谷川 健太(2) 筑波大(福島)
26位 4.06.80 タイムレース 3組
        中山 純静:筑波大(新潟)
27位 4.06.93 タイムレース 2組
        小林 大晃(3) 筑波大(大阪)
28位 4.07.61 タイムレース 2組
        本村 春人(2) 筑波大(静岡)
29位 4.09.91 タイムレース 2組
        大崎 友裕(2) 筑波大(千葉)
30位 4.12.37 タイムレース 3組
        福永 皓斗:筑波大(大阪)
31位 4.13.46 タイムレース 2組
        塚田 萌成:筑波大(神奈川)
32位 4.16.42 タイムレース 3組
        斎藤 一樹:筑波大(千葉)
33位 4.17.23 タイムレース 3組
        山本 健介:筑波大(徳島)
34位 4.17.33 タイムレース 3組
        鈴木 晨耀:筑波大(茨城)
35位 4.30.74 タイムレース 3組
        福島 竜也:春日井自衛隊(茨城)
ランキング
1位 14.18.0 タイムレース
        小林 竜也:筑波大(茨城)
2位 14.20.4 タイムレース
        国井 辰磨(4) 筑波大(千葉)
3位 14.25.0 タイムレース
        藤原 潤乃佑(3) 筑波大(千葉)
4位 14.33.3 タイムレース
        吉田 海渡(2) 筑波大(岩手)
5位 14.54.8 タイムレース
        五十嵐 優汰(4) 筑波大(千葉)
6位 14.57.5 タイムレース
        富山 翔太(3) 筑波大(愛知)
7位 14.59.3 タイムレース
        鈴木 将矢:筑波大(愛知)
8位 15.05.5 タイムレース
        塚田 萌成:筑波大(神奈川)
9位 15.06.0 タイムレース
        坂見 一将(4) 筑波大(北海道)
10位 15.07.2 タイムレース
        長井 隆星:筑波大(千葉)
11位 15.08.0 タイムレース
        永山 龍吉(4) 筑波大(千葉)
12位 15.08.7 タイムレース
        中山 純静:筑波大(新潟)
13位 15.09.3 タイムレース
        堀口 花道(1) 筑波大(群馬)
14位 15.10.9 タイムレース
        本村 春人(2) 筑波大(静岡)
15位 15.11.1 タイムレース
        宮代 和騎:筑波大(茨城)
16位 15.12.4 タイムレース
        古川 幸治(2) 筑波大(愛知)
17位 15.16.5 タイムレース
        熊谷 秀人(2) 筑波大(岩手)
18位 15.17.4 タイムレース
        小牧 直登:筑波大(大阪)
19位 15.22.0 タイムレース
        寺田 周世:筑波大(東京)
20位 15.24.3 タイムレース
        小林 大晃(3) 筑波大(大阪)
21位 15.33.2 タイムレース
        長谷川 健太(2) 筑波大(福島)
22位 15.40.4 タイムレース
        大崎 友裕(2) 筑波大(千葉)
23位 15.43.7 タイムレース
        鍔 颯人:筑波大(福島)
24位 15.55.4 タイムレース
        小野木 宏太(2) 筑波大(岐阜)
25位 16.01.6 タイムレース
        山本 健介:筑波大(徳島)
26位 16.21.8 タイムレース
        鈴木 晨耀:筑波大(茨城)
27位 16.25.3 タイムレース
        斎藤 一樹:筑波大(千葉)
ランキング
1位 14.42(0.4) 第2レース
        阿部 龍斗(3) 筑波大(福岡)
2位 14.45(0.4) 第2レース
        丸山 壮(2) 筑波大(京都)
3位 14.46(0.4) 第2レース
        曽我部 隆伍(2) 筑波大(神奈川)
4位 14.52(-0.2) タイムレース
        曽我部 隆伍(2) 筑波大(神奈川)
5位 14.58(-0.2) タイムレース
        阿部 龍斗(3) 筑波大(福岡)
5位 14.58(-0.2) タイムレース
        丸山 壮(2) 筑波大(京都)
7位 14.77(0.4) 第2レース
        太刀川 慧(1) 筑波大(新潟)
8位 15.20(-0.2) タイムレース
        太刀川 慧(1) 筑波大(新潟)
ランキング
1位 50.77 タイムレース
        加藤 優尚(M2) 筑波大院(千葉)
2位 54.28 タイムレース
        藤田 航生(1) 筑波大(茨城)
ランキング
ランキング
1位 2.10 決勝
        柴田 涼太郎:筑波大(兵庫)
1位 2.10 決勝
        大沼 樹生(3) 筑波大(北海道)
3位 2.05 決勝
        武政 壮之助(2) 筑波大(兵庫)
4位 1.85 決勝
        稲垣 敬大(2) 筑波大(愛知)
ランキング
1位 5.30 決勝
        古沢 一生(2) 筑波大(群馬)
2位 5.20 決勝
        内山 朋也(2) 筑波大院(長野)
3位 5.00 決勝
        管 颯一郎:筑波大院(広島)
3位 5.00 決勝
        小木曽 光(M2) 筑波大院(愛知)
5位 4.50 決勝
        松井 駿斗(3) 筑波大(三重)
6位 4.00 決勝
        松本 詢真:筑波大(香川)
ランキング
1位 7.33(1.1) 決勝
        宮下 倫太郎(3) 筑波大(兵庫)
2位 7.23(0.1) 決勝
        柾木 拓(2) 筑波大(神奈川)
3位 6.95(-0.2) 決勝
        竹入 聡一郎(2) 筑波大院(長野)
4位 6.68(-0.8) 決勝
        菊地 主馬(2) 筑波大(千葉)
5位 6.64(0.0) 決勝
        久保田 将也(2) 筑波大(北海道)
6位 6.57(0.6) 決勝
        松田 基(4) 筑波大(山形)
7位 6.43(0.7) 決勝
        川上 涼(3) 筑波大(栃木)
8位 6.19(-0.6) 決勝
        滝口 周(M1) 筑波大院(静岡)
ランキング
1位 15.09(0.4) 決勝
        松田 基(4) 筑波大(山形)
2位 14.60(-0.1) 決勝
        小野 優介(2) 筑波大(宮城)
3位 14.40(0.2) 決勝
        戸崎 景太(1) 筑波大(栃木)
4位 13.69(0.5) 決勝
        伊藤 鴻児:筑波大(東京)
5位 13.42(0.6) 決勝
        西沢 和輝(3) 筑波大(長野)
6位 12.50(1.0) 決勝
        田宮 保孝:筑波大(北海道)
ランキング
1位 17.18 決勝
        森下 大地:第一学院高教(東京)
2位 14.92 決勝
        石原 唯斗(3) 筑波大(兵庫)
3位 14.84 決勝
        松田 貫汰:筑波大(大阪)
4位 14.73 決勝
        上内 達司(2) 筑波大(香川)
5位 14.52 決勝
        橋本 昇悟(4) 筑波大(茨城)
6位 14.02 決勝
        杉村 武紀:筑波大(大阪)
7位 12.44 決勝
        松井 俊之佑:筑波大(福岡)
8位 12.41 決勝
        佐々木 幸太朗(4) 筑波大(宮城)
9位 11.47 決勝
        宮崎 悠輔(3) 筑波大(福岡)
ランキング
1位 46.28 決勝
        岩田 知大(D1) 筑波大院(愛知)
2位 42.18 決勝
        杉村 武紀:筑波大(大阪)
3位 39.87 決勝
        斎藤 如月(4) 筑波大(東京)
ランキング
1位 62.10 決勝
        小林 裕季(M1) 筑波大院(京都)
2位 61.38 決勝
        執行 大地(3) 筑波大(兵庫)
3位 60.75 決勝
        岩田 知大(D1) 筑波大院(愛知)
4位 58.25 決勝
        富永 天平(M2) 筑波大院(東京)
ランキング
1位 58.54 決勝
        杉山 駿介(M1) 筑波大院(千葉)
2位 56.76 決勝
        杉岡 瞭磨:筑波大(大阪)
3位 55.24 決勝
        堤 洸太郎(3) 筑波大(愛知)
4位 54.77 決勝
        巌 優作(2) 筑波大(兵庫)
ランキング
1位 12.78(2.7) 第2レース
        新巻 美樹:筑波大(東京)
2位 12.93(1.1) タイムレース
        新巻 美樹:筑波大(東京)
ランキング
1位 25.02(-0.1) タイムレース
        森 樺音(1) 筑波大(岐阜)
2位 26.09(-0.1) タイムレース
        新巻 美樹:筑波大(東京)
3位 26.40(-0.1) タイムレース
        平野 瑞季:筑波大(愛知)
4位 27.06(-0.1) タイムレース
        益田 朱莉(1) 筑波大(神奈川)
5位 27.65(-0.1) タイムレース
        シディベ サラ:筑波大院(茨城)
6位 29.61(-0.1) タイムレース
        金 魅具:筑波大(広島)
ランキング
1位 55.75 タイムレース
        森 樺音(1) 筑波大(岐阜)
2位 59.28 タイムレース
        平野 瑞季:筑波大(愛知)
3位 60.14 タイムレース
        益田 朱莉(1) 筑波大(神奈川)
4位 63.21 タイムレース
        シディベ サラ:筑波大院(茨城)
5位 67.69 タイムレース
        金 魅具:筑波大(広島)
ランキング
1位 2.13.18 タイムレース
        綾野 千優(3) 筑波大(岡山)
2位 2.20.52 タイムレース
        増田 里菜:筑波大(大阪)
ランキング
ランキング
1位 11.00.01 タイムレース
        村田 真悠:筑波大(岐阜)
ランキング
1位 18.28.50 タイムレース
        山下 真奈(1) 筑波大(群馬)
ランキング
1位 14.67(0.1) 第2レース
        江国 怜奈(3) 筑波大(愛知)
2位 14.91(2.0) タイムレース
        江国 怜奈(3) 筑波大(愛知)
3位 15.64(2.0) タイムレース
        吉武 理香子:筑波大院(大阪)
ランキング
1位 10.31.6 タイムレース
        小松 夕夏(1) 筑波大(佐賀)
ランキング
1位 1.70 決勝
        宗沢 ティファニー(2) 筑波大(兵庫)
2位 1.65 決勝
        八重樫 澄佳(2) 筑波大(岩手)
3位 1.60 決勝
        武田 ひすい:筑波大(東京)
4位 1.45 決勝
        深沢 南(3) 筑波大(秋田)
ランキング
1位 3.40 決勝
        安保 涼音(4) 筑波大(三重)
2位 3.30 決勝
        藤家 麻鈴:筑波大(石川)
ランキング
1位 5.86(-0.4) 決勝
        吉田 二千翔(4) 筑波大(三重)
2位 5.51(0.2) 決勝
        竹本 咲:筑波大(鹿児島)
3位 5.38(0.4) 決勝
        武田 ひすい:筑波大(東京)
4位 5.02(-0.2) 決勝
        早瀬 知穂:筑波大(埼玉)
ランキング
1位 12.42(0.9) 決勝
        佐伯 舞子(3) 筑波大(長崎)
2位 12.19(0.1) 決勝
        竹本 咲:筑波大(鹿児島)
3位 11.65(0.2) 決勝
        野口 美帆(4) 筑波大(茨城)
4位 10.68(1.1) 決勝
        竹村 菜々美(1) 筑波大(長野)
ランキング
1位 12.82 決勝
        斎藤 友里:サンヨーホーム(茨城)
2位 12.09 決勝
        アヒンバレ ティナ エイワェン:筑波大院(兵庫)
ランキング
1位 49.57 決勝
        半田 水晶:染めQ(茨城)
2位 45.28 決勝
        西山 藍那(3) 筑波大(北海道)
3位 44.61 決勝
        アヒンバレ ティナ エイワェン:筑波大院(兵庫)
4位 43.89 決勝
        西井 琳音(1) 筑波大(三重)
5位 43.67 決勝
        小松 真琴(4) 筑波大(茨城)
6位 41.15 決勝
        寺崎 真央(2) 筑波大(山形)
ランキング
1位 60.94 決勝
        勝山 眸美:オリコ(東京)
2位 58.64 決勝
        渡辺 ももこ:筑波大(福井)
3位 52.99 決勝
        真鍋 綾萌(4) 筑波大(岡山)
4位 52.34 決勝
        有汲 颯妃(1) 筑波大(岡山)
5位 51.50 決勝
        高孝 美咲(2) 筑波大(愛知)
6位 50.51 決勝
        平岩 志萌(3) 筑波大(愛知)

コメント