愛知県西三河地区中学校陸上競技選手権
会場:安城市(陸)
開催日:2023年7月01日~02日
予選【中1】 1組 (-0.9) |
1位 13.18 村中 駿斗(1) 安城北中 |
2位 13.38 湯浅 宏夢(1) 藤岡南 |
3位 13.63 杉田 蒼空(1) 新香山中 |
4位 14.08 伊奈 海斗(1) 矢作北中 |
5位 14.22 桜井 咲大朗(1) 篠目中 |
6位 14.27 田村 暁士(1) 碧南東中 |
7位 15.17 山口 夢志(1) 猿投 |
8位 15.98 荻原 蒼空(1) 依佐美中 |
9位 16.62 植村 海音(1) 安城西中 |
予選【中1】 2組 (1.2) |
1位 12.10 宮崎 蒼空(1) 安城東山中 |
2位 12.97 小野 桂吾(1) 岡崎岩津中 |
3位 13.58 米津 龍天(1) 西尾鶴城中 |
4位 13.67 黒野 力斗(1) 安祥中 |
5位 13.69 割田 隼翔(1) 朝日中 |
6位 13.71 大和田 樹(1) 豊田浄水中 |
7位 13.81 岩下 治親(1) 知立竜北中 |
8位 14.63 青木 稜征(1) 豊南中 |
9位 14.98 古川 瑠海(1) 逢妻中 |
予選【中1】 3組 (0.8) |
1位 12.74 奥田 恭介(1) 崇化館 |
2位 12.76 角谷 琳太郎(1) 碧南南中 |
3位 13.14 小沢 輝(1) 前林中 |
4位 13.61 西本 樹(1) 岡崎常磐中 |
5位 13.72 米森 高清(1) 安城南中 |
6位 13.73 嘉村 颯人(1) 豊南中 |
7位 14.50 高村 優真(1) 安城西中 |
8位 17.25 蛭川 翔稀(1) 葵中 |
DNS 藤中 蒼二朗(1) 西尾鶴城中 |
予選【中1】 4組 (1.4) |
1位 12.86 大久保 結月(1) 高浜中 |
2位 13.25 倉橋 俊太朗(1) 城北中 |
3位 13.67 立田 輝(1) 岡崎岩津中 |
4位 13.76 天木 駿(1) 朝日中 |
5位 14.16 生野 達士(1) 岡崎矢作中 |
6位 14.46 富田 蓮馬(1) 安城東山中 |
7位 14.99 杉山 凱音(1) 西尾東部中 |
DNS 深津 央登(1) 保見中 |
DSQ 金城 祐(1) 知立南中 |
予選【中1】 5組 (0.5) |
1位 12.97 小栗 大和(1) 豊田井郷中 |
2位 13.03 寺沢 莉生(1) 朝日丘中 |
3位 13.04 小林 大洋(1) 前林中 |
4位 13.14 水谷 優佑(1) 碧南東中 |
5位 13.33 細井 竜惺(1) 新香山中 |
6位 15.06 永田 滉(1) 猿投 |
7位 15.22 稲垣 宗次朗(1) 西尾東部中 |
8位 15.67 石川 晄士朗(1) 依佐美中 |
DNS 鸙野 煌己(1) 崇化館 |
予選【中1】 6組 (0.8) |
1位 12.88 矢田 獅温(1) 幸田北部 |
2位 12.94 佐藤 暖真(1) 岡崎南中 |
3位 13.63 江部 優太(1) 豊田猿投台中 |
4位 13.88 田井中 大和(1) 竜海中 |
5位 14.03 重久 琉唯(1) 豊田上郷中 |
6位 14.15 今井 悠人(1) 保見中 |
7位 14.51 武元 夏毅(1) 桜井中 |
DNS 杉原 慧(1) 高浜南中 |
DNS 鈴木 快旺(1) 知立竜北中 |
予選【中1】 7組 (0.5) |
1位 12.93 谷崎 翔(1) 篠目中 |
2位 13.20 橋本 涼平(1) 竜海中 |
3位 13.24 南波 陽太(1) 豊田高橋中 |
4位 13.79 甲斐 雄晟(1) 竜神中 |
5位 14.16 太田 遼(1) 城北中 |
6位 14.17 山川 駿仁(1) 豊田上郷中 |
7位 14.25 野口 煌生(1) 矢作北中 |
8位 15.17 大見 靖弥(1) 安城北中 |
DNS 杉浦 悠斗(1) 雁が音中 |
予選【中1】 8組 (-0.2) |
1位 12.84 久田 太一(1) 高浜中 |
2位 13.60 村上 颯太(1) 知立南中 |
3位 13.69 山内 理照(1) 豊田浄水中 |
4位 13.73 松浦 晃大(1) 豊田井郷中 |
5位 13.86 吉永 進之介(1) 逢妻中 |
6位 14.32 平岩 遼大(1) 岡崎矢作中 |
7位 14.47 田中 大翔(1) 豊田高橋中 |
8位 14.50 玉城 斗和(1) 桜井中 |
9位 14.59 木村 然(1) 安祥中 |
予選【中1】 9組 (-0.7) |
1位 12.27 佐藤 巧(1) 岡崎南中 |
2位 12.84 藍原 唯人(1) 竜神中 |
3位 12.88 中屋敷 愛斗(1) 西端 |
4位 13.36 会田 樹(1) 豊田猿投台中 |
5位 13.40 近藤 渉太(1) 雁が音中 |
6位 13.87 佐野 蒼基(1) 岡崎美川中 |
7位 14.14 中根 寛治(1) 岡崎常磐中 |
DSQ 川本 詩恩(1) 朝日丘中 |
DNS 浜 圭人(1) みよし北中 |
決勝【中1】 (0.6) |
1位 12.11 宮崎 蒼空(1) 安城東山中 |
2位 12.20 佐藤 巧(1) 岡崎南中 |
3位 12.51 大久保 結月(1) 高浜中 |
4位 12.54 藍原 唯人(1) 竜神中 |
5位 12.68 角谷 琳太郎(1) 碧南南中 |
6位 12.72 久田 太一(1) 高浜中 |
7位 12.73 奥田 恭介(1) 崇化館 |
8位 12.82 中屋敷 愛斗(1) 西端 |
予選【中2】 1組 (-0.4) |
1位 11.83 水鳥 結斗(2) 西尾中 |
2位 12.40 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中 |
3位 12.81 瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中 |
4位 12.89 鈴木 伊織(2) 岡崎常磐中 |
5位 12.91 佐野 佑真(2) 逢妻中 |
6位 13.45 犬塚 舜也(2) 安城西中 |
7位 13.65 広中 一真(2) 葵中 |
8位 14.98 深谷 優登(2) 岡崎福岡中 |
DNS 増田 桃馬(2) 岡崎北中 |
DNS 堀本 凌功(2) 岡崎甲山中 |
予選【中2】 2組 (-1.7) |
1位 11.96 山田 翔大(2) 岡崎南中 |
2位 12.51 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中 |
3位 12.52 村瀬 凪(2) 豊田猿投台中 |
4位 12.55 吉見 琉希(2) 西尾東部中 |
5位 13.09 増田 飛優(2) 安城東山中 |
6位 13.11 古橋 暖馬(2) 知立竜北中 |
7位 13.23 中島 一貴(2) 吉良中 |
8位 13.88 附柴 大翔(2) 岡崎東海中 |
DNS 谷沢 桜優斗(2) 岡崎北中 |
予選【中2】 3組 (-0.6) |
1位 11.38 小島 昊大(2) 岡崎東海中 |
2位 12.29 加藤 礼煌(2) 朝日丘中 |
3位 12.43 大矢 琉生(2) 安城南中 |
4位 12.74 植松 大智(2) 朝日中 |
5位 12.92 小林 晄一(2) 西尾一色中 |
6位 13.31 水野 瑛太(2) 安城北中 |
7位 13.35 吉田 優太(2) 篠目中 |
8位 14.32 丸野 愛門(2) 高浜南中 |
9位 14.60 鈴木 奏汰(2) 安城明祥中 |
予選【中2】 4組 (-0.3) |
1位 12.12 飯田 優真(2) 西尾平坂中 |
2位 12.39 上村 琉依(2) 朝日中 |
3位 12.59 沢柳 仁(2) 朝日丘中 |
4位 12.69 小池 康太郎(2) 岡崎翔南中 |
5位 12.80 安藤 悠心(2) 安祥中 |
6位 13.05 矢田 爽稀(2) 城北中 |
7位 13.39 熊崎 陸斗(2) 刈谷東中 |
8位 13.42 原田 絢矢(2) 安城西中 |
9位 13.76 宮代 雄介(2) 岡崎甲山中 |
DNS 杉坂 瞭太朗(2) 竜海中 |
予選【中2】 5組 (-0.2) |
1位 11.96 佐久間 皓揮(2) 矢作北中 |
2位 12.06 伊藤 雷虎(2) 竜海中 |
3位 12.69 山口 煌葉(2) 竜南中 |
4位 12.82 篠田 幸志(2) 豊田高橋中 |
5位 13.10 中尾 彰人(2) 豊田浄水中 |
6位 13.11 熊谷 輝(2) 豊南中 |
7位 13.53 信田 寛斗(2) 西尾平坂中 |
8位 13.59 野村 龍希(2) 篠目中 |
DNS 中根 瑠愛(2) 末野原 |
予選【中2】 6組 (-0.3) |
1位 11.87 山本 拳矢(2) 安城北中 |
2位 11.98 鈴木 輝(2) 逢妻中 |
3位 12.61 玉置 悠馬(2) 吉良中 |
4位 12.70 中元 爽太(2) 安祥中 |
5位 12.73 内田 流星(2) 城北中 |
6位 12.86 吉野 勇治(2) 碧南南中 |
7位 12.95 青本 颯真(2) 雁が音中 |
8位 13.05 村下 理桜(2) 竜南中 |
9位 13.29 永徳 莉一(2) 西尾一色中 |
予選【中2】 7組 (0.8) |
1位 11.85 安井 遥人(2) 矢作北中 |
2位 12.22 伊予田 青那(2) 豊田上郷中 |
3位 12.41 北野 康行(2) 岡崎翔南中 |
4位 12.67 前田 浩輝(2) 竜神中 |
5位 13.19 土井 陸(2) 前林中 |
6位 13.47 篠村 幸輝(2) 豊田浄水中 |
7位 13.87 三浦 颯真(2) 幸田中 |
DNS 関口 怜良(2) 豊田高橋中 |
DNS 福田 智輝(2) 豊南中 |
予選【中2】 8組 (0.4) |
1位 12.07 桐山 大宜(2) 豊田猿投台中 |
2位 12.55 早川 豪(2) 安城明祥中 |
3位 12.56 横山 健大(2) 岡崎矢作中 |
4位 12.75 近藤 僚映(2) 西尾中 |
5位 12.82 林 蒼馬(2) 竜神中 |
6位 12.89 小川 侑朔(2) 依佐美中 |
7位 12.95 神谷 拓己(2) 刈谷東中 |
8位 13.46 榊原 倖(2) 幸田中 |
9位 13.92 野村 健留(2) 岡崎南中 |
予選【中2】 9組 (0.4) |
1位 12.07 杉浦 崇義(2) 六ツ美中 |
2位 12.35 森本 彩湊(2) 西尾鶴城中 |
3位 12.50 永山 斗憂真(2) 知立竜北中 |
4位 12.72 丸山 慶伸(2) 幸田南部中 |
5位 13.13 深谷 水希(2) 依佐美中 |
6位 13.34 杉浦 陽斗(2) 碧南南中 |
7位 13.35 牧野 リュウ(2) 保見中 |
8位 13.63 毛受 大也(2) 高浜中 |
9位 14.03 酒井 俊輔(2) 雁が音中 |
DNS 宮崎 結人(2) 前林中 |
決勝【中2】 (2.9) |
1位 11.33 小島 昊大(2) 岡崎東海中 |
2位 11.71 水鳥 結斗(2) 西尾中 |
3位 11.76 山田 翔大(2) 岡崎南中 |
4位 11.79 安井 遥人(2) 矢作北中 |
5位 11.90 鈴木 輝(2) 逢妻中 |
6位 11.93 山本 拳矢(2) 安城北中 |
7位 12.00 佐久間 皓揮(2) 矢作北中 |
8位 12.10 伊藤 雷虎(2) 竜海中 |
予選【中3】 1組 (0.2) |
1位 11.43 近藤 祐伍(3) 前林中 |
2位 11.69 上砂 勝人(3) 安城西中 |
3位 12.18 杉本 陽向(3) 矢作北中 |
4位 12.26 川上 遼人(3) 岡崎東海中 |
5位 12.60 稲垣 心詞(3) 西尾中 |
6位 12.61 木村 漣(3) 桜井中 |
7位 12.66 祢冝田 隼斗(3) 碧南南中 |
8位 13.20 小山 航輝(3) 保見中 |
9位 13.70 杉山 友成(3) 岡崎甲山中 |
DNS 武田 快凰(3) 豊田浄水中 |
予選【中3】 2組 (1.0) |
1位 11.53 成城 亮哉(3) 豊南中 |
2位 11.82 細井 新(3) 知立 |
3位 12.20 佐伯 恭琉(3) 刈谷南中 |
4位 12.43 山本 陸翔(3) 岡崎甲山中 |
5位 12.57 塩本 好生(3) 城北中 |
6位 12.63 関沢 葉(3) 逢妻中 |
7位 12.92 青木 颯音(3) 稲武 |
8位 12.93 秋田 悠仁(3) 安城明祥中 |
9位 13.16 松田 大空(3) 雁が音中 |
10位 13.69 森 悠翔(3) 竜海中 |
予選【中3】 3組 (0.3) |
1位 11.78 杉山 惇人(3) 安城東山中 |
2位 11.95 小西 晃太郎(3) 朝日丘中 |
3位 11.95 角谷 琥太郎(3) 碧南南中 |
4位 12.13 橋口 世羽(3) 安城南中 |
5位 12.27 西部 篤生(3) 葵中 |
6位 12.67 加藤 颯真(3) 前林中 |
7位 12.71 垣内 利玖(3) 豊南中 |
8位 13.02 三矢 琢斗(3) 西尾一色中 |
9位 13.45 市川 竜平(3) 西尾中 |
10位 13.59 近藤 翔(3) 吉良中 |
予選【中3】 4組 (0.4) |
1位 11.83 川田 明幸(3) 愛教大附属 |
2位 11.91 大場 璃久(3) 豊田猿投台中 |
3位 12.08 村瀬 旭(3) 朝日丘中 |
4位 12.24 岩倉 悠翔(3) 岡崎翔南中 |
5位 12.27 佐々木 楓(3) 安城北中 |
6位 12.83 神谷 颯太(3) 知立竜北中 |
7位 12.94 中沢 叶人(3) 岡崎福岡中 |
8位 13.31 糀原 颯太(3) 新香山中 |
9位 14.45 原田 遥也(3) 高浜中 |
DNS 石黒 真叶(3) 竜南中 |
予選【中3】 5組 (0.4) |
1位 11.62 伊藤 暖良心(3) 岡崎北中 |
2位 12.03 杉浦 丞真(3) 西尾東部中 |
3位 12.47 井貝 建太(3) 幸田中 |
4位 12.67 徳倉 魁里(3) 西尾一色中 |
5位 12.84 高井 鉄生(3) 豊田猿投台中 |
6位 13.19 前嶋 浩大(3) 知立竜北中 |
7位 13.28 菅原 大希(3) 安城南中 |
8位 13.35 中根 明良(3) 新香山中 |
9位 16.02 白井 聡(3) 豊田上郷中 |
DNS 小山 景大(3) 六ツ美中 |
予選【中3】 6組 (-0.2) |
1位 11.81 安光 悠陽(3) 岡崎矢作中 |
2位 11.91 志賀 晴(3) 篠目中 |
3位 12.12 村松 孝太郎(3) 竜南中 |
4位 12.37 松本 蓮(3) 岡崎東海中 |
5位 12.57 神谷 悠太(3) 豊田高橋中 |
6位 12.66 桜井 元稀(3) 葵中 |
7位 12.86 佐藤 翔琉(3) 安祥中 |
8位 12.93 鎌田 圭登(3) 碧南新川中 |
9位 13.03 出口 智也(3) 高浜南中 |
10位 13.13 沼口 大翔(3) 保見中 |
予選【中3】 7組 (-0.6) |
1位 11.20 今村 琉翔(3) 安城東山中 |
2位 11.99 青木 翔生(3) 岡崎翔南中 |
3位 12.26 石田 光一(3) 吉良中 |
4位 12.44 谷本 徠耶(3) 刈谷南中 |
5位 12.50 石川 新大(3) 安城西中 |
6位 12.53 中村 壱咲(3) 西尾平坂中 |
7位 12.95 水野 海(3) 竜神中 |
8位 13.08 龍 遼真(3) 朝日中 |
9位 13.42 木山 裕星(3) 矢作北中 |
予選【中3】 8組 (1.0) |
1位 11.82 山田 新悟(3) 岡崎北中 |
2位 11.87 星野 颯生(3) 豊田上郷中 |
3位 12.12 村上 陵人(3) 雁が音中 |
4位 12.15 杉下 実啓(3) 岡崎六ツ美北中 |
5位 12.48 加藤 咲椋(3) 逢妻中 |
6位 12.65 斎藤 舜(3) 岡崎南中 |
7位 12.81 杉浦 悠太(3) 朝日中 |
8位 12.85 太田 駿之介(3) 竜神中 |
9位 12.89 松尾 涼太(3) 碧南新川中 |
10位 13.07 山本 龍椰(3) 桜井中 |
予選【中3】 9組 (-0.3) |
1位 11.31 横山 蓮音(3) 豊田高橋中 |
2位 12.34 高篠 遼太(3) 城北中 |
3位 12.42 杉浦 琉偉(3) 安城明祥中 |
4位 12.52 酒井 啓太(3) 六ツ美中 |
5位 12.80 青木 大芽(3) 西尾東部中 |
6位 13.21 小嶋 心(3) 岡崎常磐中 |
7位 13.56 市川 慶太(3) 岡崎福岡中 |
DNS 平野 悠河(3) 依佐美中 |
DNS 山崎 恵翔(3) 岡崎美川中 |
決勝【中3】 (1.3) |
1位 10.98 今村 琉翔(3) 安城東山中 |
2位 11.04 横山 蓮音(3) 豊田高橋中 |
3位 11.25 近藤 祐伍(3) 前林中 |
4位 11.48 杉山 惇人(3) 安城東山中 |
5位 11.57 伊藤 暖良心(3) 岡崎北中 |
6位 11.63 安光 悠陽(3) 岡崎矢作中 |
7位 11.65 成城 亮哉(3) 豊南中 |
8位 11.66 上砂 勝人(3) 安城西中 |
予選 1組 (-0.1) |
1位 24.69 大河内 日向(3) 西尾鶴城中 |
2位 26.70 榊原 悠斗(2) 西尾中 |
3位 27.07 杉浦 佳登(3) 碧南南中 |
4位 27.81 ??野 雅生(3) 岡崎福岡中 |
5位 29.00 北岡 諒伍(3) 岡崎翔南中 |
DNS 金子 敦優(3) 逢妻中 |
DNS 安原 知輝(2) 岡崎北中 |
DNS 山崎 聖也(3) 岡崎甲山中 |
予選 2組 (1.3) |
1位 24.01 佐藤 大覚(3) 桜井中 |
2位 25.46 勝田 碩輝(3) 吉良中 |
3位 25.62 山田 舜(3) 岡崎北中 |
4位 26.10 加藤 淳暉(3) 安城明祥中 |
5位 26.20 藤井 颯大(3) 西尾一色中 |
6位 26.57 清田 有翔(2) 葵中 |
7位 27.41 海野 悠人(2) 豊田猿投台中 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 25.08 尾花 伊織(3) 岡崎常磐中 |
2位 25.18 今井 崇人(3) 保見中 |
3位 25.20 酒井 琉希(3) 雁が音中 |
4位 25.25 新美 瞳真(3) 刈谷南中 |
5位 25.76 加藤 章羅(2) 安城西中 |
6位 27.92 石川 慶悟(3) 知立竜北中 |
7位 29.21 太田 凌生(2) 岡崎矢作中 |
8位 29.51 舟津 悠(2) 豊田上郷中 |
予選 4組 (0.9) |
1位 24.74 橋本 純之介(3) 安城北中 |
2位 24.97 藤原 敬大(3) 安城東山中 |
3位 26.60 浅野 太規(3) 岡崎南中 |
4位 27.33 山本 真才(2) 岡崎美川中 |
5位 28.25 小林 雄祐(2) 西尾一色中 |
6位 28.84 杉浦 奏太(1) 西尾鶴城中 |
DNS 安藤 巧磨(2) 豊田猿投台中 |
予選 5組 (0.8) |
1位 24.57 高橋 郁翔(3) 豊南中 |
2位 25.39 池津 賢太郎(3) 城北中 |
3位 26.09 岡部 朔弥(3) 雁が音中 |
4位 26.41 曽我 崇徳(3) 岡崎常磐中 |
5位 26.71 池田 陽(2) 西尾中 |
6位 30.52 石川 侑樹(3) 六ツ美中 |
7位 35.64 深田 陸斗(1) 知立南中 |
DNS 塚本 浩貴(3) 豊田高橋中 |
予選 6組 (0.8) |
1位 23.82 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中 |
2位 25.66 安藤 滉基(2) 竜海中 |
3位 26.26 山本 莉央(3) 逢妻中 |
4位 27.26 杉浦 怜(3) 新香山中 |
5位 27.68 安井 太志(2) 岡崎南中 |
6位 28.19 永松 慶大(2) 竜神中 |
7位 29.05 平岩 隼和(1) 篠目中 |
予選 7組 (0.8) |
1位 23.88 村松 誠愛(3) 保見中 |
2位 25.60 柘植 佳樹(3) 刈谷南中 |
3位 26.76 小西 慶太(2) 豊田上郷中 |
4位 27.06 宮田 龍之介(2) 依佐美中 |
5位 28.92 近藤 諭(3) 岡崎東海中 |
6位 29.64 黒柳 玲丞(3) 六ツ美中 |
7位 32.60 ティルミジィ ハンザーラ(1) 篠目中 |
予選 8組 (-0.6) |
1位 23.60 前田 隼汰(3) 前林中 |
2位 25.88 平井 蒼太(3) 知立竜北中 |
3位 26.80 安江 颯希(3) 竜神中 |
4位 27.30 片桐 悠貴(3) 竜南中 |
5位 27.52 米津 勇佑(3) 桜井中 |
6位 29.51 前田 充輝(1) 高浜南中 |
DSQ 上原 弘志(3) 城北中 |
予選 9組 (-1.0) |
1位 24.45 安江 咲椰(3) 朝日丘中 |
2位 25.34 松川 友祐(3) 知立 |
3位 26.05 稲垣 智己(3) 依佐美中 |
4位 26.34 脇坂 拓磨(3) 岡崎翔南中 |
5位 27.03 寺島 りゅう(2) 朝日中 |
6位 27.88 栗田 倖希(2) 安城北中 |
7位 28.21 加藤 駿弥(1) 知立南中 |
予選 10組 (0.3) |
1位 24.60 深川 広輝(2) 矢作北中 |
2位 24.81 武田 矛士(3) 竜海中 |
3位 26.28 神谷 祥太(3) 安城西中 |
4位 26.66 川上 陽(2) 岡崎六ツ美北中 |
5位 27.14 安井 楓(2) 豊田高橋中 |
6位 31.80 石川 結人(1) 岡崎岩津中 |
DNS 上尾 碧月(3) 安城東山中 |
DNS 川上 大輝(3) 岡崎福岡中 |
予選 11組 (0.2) |
1位 24.32 片山 大馳(3) 岡崎六ツ美北中 |
2位 24.72 渡辺 京太朗(3) 吉良中 |
3位 25.45 小島 乙哉(3) 西尾平坂中 |
4位 26.48 藤本 大輝(3) 豊田浄水中 |
5位 26.82 市田 凌久(2) 朝日丘中 |
6位 27.11 大川 直将(3) 岡崎東海中 |
7位 27.56 木村 陽向(2) 矢作北中 |
予選 12組 (1.1) |
1位 24.28 万前 真輝(3) 知立 |
2位 25.46 久寿米木 優太(3) 豊田浄水中 |
3位 25.81 平野 葉大(3) 新香山中 |
4位 26.12 高橋 優吾(2) 安祥中 |
5位 27.65 井伊 渉(2) 朝日中 |
6位 27.85 磯脇 蒼季(3) 岡崎甲山中 |
7位 27.98 坪井 勇磨(3) 碧南南中 |
8位 28.99 吉見 温人(1) 岡崎岩津中 |
決勝 (2.3) |
1位 23.30 前田 隼汰(3) 前林中 |
2位 23.41 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中 |
3位 23.55 村松 誠愛(3) 保見中 |
4位 23.91 佐藤 大覚(3) 桜井中 |
5位 24.08 片山 大馳(3) 岡崎六ツ美北中 |
6位 24.15 万前 真輝(3) 知立 |
7位 24.25 安江 咲椰(3) 朝日丘中 |
8位 24.29 高橋 郁翔(3) 豊南中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.67 古賀 悠透(3) 前林中 |
2位 52.84 吉本 柊瑛(3) 富士松 |
3位 53.67 加藤 遼大(2) 碧南南中 |
4位 54.82 尾崎 大地(3) 猿投 |
5位 54.87 山口 煌晟(3) 豊田浄水中 |
6位 55.62 成河 俊哉(3) 豊田上郷中 |
7位 56.07 高安 琉尚(3) 豊田浄水中 |
8位 56.11 島本 蒼士(3) 豊田上郷中 |
タイムレース 2組 |
1位 54.94 戸田 悠介(3) 豊田猿投台中 |
2位 55.82 加納 侑汰(3) 保見中 |
3位 56.00 加藤 大雅(3) 竜海中 |
4位 57.09 伊藤 朝陽(2) 西尾鶴城中 |
5位 57.52 早川 幸汰(3) 吉良中 |
6位 57.68 浅井 元喜(3) 六ツ美中 |
DNS 佐藤 利輝(3) 城北中 |
DNS 梅村 小太郎(3) 安祥中 |
タイムレース 3組 |
1位 57.45 中根 通(3) 岡崎矢作中 |
2位 58.86 井上 颯人(3) 依佐美中 |
3位 58.87 大林 奨真(2) 岡崎福岡中 |
4位 59.18 角田 龍彦(3) 富士松 |
5位 59.58 生駒 蒼樹(3) 岡崎常磐中 |
6位 60.43 鈴木 輝俐(2) 竜海中 |
7位 61.73 岡本 弥琴(2) 岡崎矢作中 |
DNS 石貫 清五(2) 朝日丘中 |
タイムレース 4組 |
1位 56.64 梅村 伊織(3) 安祥中 |
2位 59.41 杉山 朗(3) 岡崎東海中 |
3位 59.78 渡辺 穂積(3) 岡崎常磐中 |
4位 60.83 米山 弐飛(3) 知立竜北中 |
5位 61.22 滝井 優斗(2) 朝日丘中 |
6位 62.33 栗野 淳平(3) 安城西中 |
7位 62.76 内藤 蒼温(2) 新香山中 |
DNS 天野 楯矢(2) 末野原 |
タイムレース 5組 |
1位 60.31 甲谷 翔流(3) 矢作北中 |
2位 61.38 城野 恵汰(3) 刈谷南中 |
3位 61.51 伊藤 柚稀(2) 竜南中 |
4位 61.57 小林 聖英(2) 依佐美中 |
5位 61.64 中村 海夢(3) 刈谷東中 |
6位 70.42 大槻 将也(3) 碧南南中 |
7位 83.06 吉原 陵(1) 知立南中 |
タイムレース 6組 |
1位 57.02 塚崎 陽大(3) 雁が音中 |
2位 63.10 丹羽 隆之介(2) 安城南中 |
3位 64.40 畔柳 蓮(3) 岡崎福岡中 |
4位 64.69 新井 敦己(2) 碧南東中 |
5位 68.44 舟越 晴海(3) 岡崎甲山中 |
DNS 尾崎 柊耶(2) 西尾平坂中 |
DNS 楠元 遥天(2) 逢妻中 |
タイムレース 7組 |
1位 57.06 石黒 聖也(3) 幸田中 |
2位 59.36 三江 仁刀(3) 稲武 |
3位 61.57 柴田 陽太(3) 雁が音中 |
4位 63.15 山田 和馳(3) 城北中 |
5位 65.85 瀬戸 朝陽(3) 碧南新川中 |
6位 70.24 巻田 浩希(2) 吉良中 |
DNS 浜 暖人(3) みよし北中 |
タイムレース 8組 |
1位 60.13 広瀬 圭(3) 岡崎南中 |
2位 62.24 細井 虹空(3) 西尾一色中 |
3位 65.98 友田 龍太郎(2) 桜井中 |
4位 66.50 附柴 圭信(2) 岡崎南中 |
5位 70.78 鳥居 奏汰(3) 西尾一色中 |
DNS 広富 琉成(3) 保見中 |
DNS 大谷 悠貴(3) 岡崎北中 |
タイムレース 9組 |
1位 55.53 佐藤 海幸(3) 岡崎六ツ美北中 |
2位 62.16 青山 颯汰(3) 逢妻中 |
3位 62.40 高橋 佳蓮(2) 岡崎東海中 |
4位 64.79 黄原 壮炫(2) 矢作北中 |
5位 77.80 渡辺 虹(1) 篠目中 |
DNS 宮本 虹(2) 岡崎六ツ美北中 |
DNS 浅井 一登(3) 岡崎北中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.01.43 鈴木 愛将(3) 三好中 |
2位 2.04.73 高須 泉希(3) 西尾鶴城中 |
3位 2.05.90 杉山 庵(3) 安祥中 |
4位 2.08.07 竹山 迅(3) 城北中 |
5位 2.09.06 岡田 颯生(3) 豊田上郷中 |
6位 2.12.77 永田 凌雅(3) 豊田浄水中 |
7位 2.14.86 船津 健太(3) 前林中 |
8位 2.16.48 藤井 陽汰(3) 刈谷南中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.11.22 松永 侑弥(3) 朝日丘中 |
2位 2.12.27 手嶋 真聖(3) 岡崎甲山中 |
3位 2.13.27 稲吉 良(3) 岡崎東海中 |
4位 2.16.45 松本 尚士(2) 岡崎矢作中 |
5位 2.17.17 岡田 空良(3) 知立 |
6位 2.20.58 古沢 侑也(3) 西尾中 |
7位 2.20.59 多々良 亮那(2) 竜海中 |
8位 2.22.53 寸田 優斗(3) 矢作北中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.14.38 須藤 大貴(3) 豊田猿投台中 |
2位 2.15.05 稲垣 拓摩(3) 西尾中 |
3位 2.17.43 丹 幸生(2) 依佐美中 |
4位 2.17.87 東本 碧(2) 逢妻中 |
5位 2.21.19 市川 和樹(2) 新香山中 |
6位 2.22.67 佐々木 晃也(3) 岡崎甲山中 |
DNS 砂川 奏太(3) 岡崎翔南中 |
DNS 毛利 崇人(3) 朝日中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.14.95 鈴木 愛斗(3) 西尾東部中 |
2位 2.15.30 小林 祐満(3) 刈谷南中 |
3位 2.23.38 中嶋 健一朗(2) 岡崎福岡中 |
4位 2.24.63 水野 優斗(2) 豊田上郷中 |
5位 2.25.67 林 幸輝(3) 篠目中 |
6位 2.28.12 安田 多呂(2) 竜海中 |
7位 2.33.57 林 悠真(2) 矢作北中 |
DNS 岩田 隼汀(2) 竜南中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.20.63 石川 貴清(3) 安城南中 |
2位 2.22.50 加納 颯大(2) 岡崎常磐中 |
3位 2.23.84 今西 祐太(3) 朝日中 |
4位 2.24.01 末浪 明優(3) 岡崎六ツ美北中 |
5位 2.25.69 佐々木 真翔(3) 岡崎南中 |
6位 2.29.06 中根 克斗(2) 岡崎常磐中 |
7位 2.29.67 加藤 虎樹(3) 西尾平坂中 |
8位 2.31.11 岩附 聖名(3) 豊田高橋中 |
9位 2.33.85 門野 尚太(3) 岡崎六ツ美北中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.23.14 星野 陸斗(3) 吉良中 |
2位 2.26.32 稲垣 こはく(3) 安祥中 |
3位 2.30.78 早川 貴晴(2) 依佐美中 |
4位 2.31.40 大竹 逞斗(3) 西尾東部中 |
5位 2.31.87 平林 蒼汰(2) 竜神中 |
6位 2.33.26 野中 宇太(2) 竜南中 |
7位 2.33.45 中根 宗祐(2) 竜神中 |
8位 2.34.19 久保田 結人(3) 西尾平坂中 |
9位 2.39.52 小宮 龍成(2) 朝日丘中 |
タイムレース 7組 |
1位 2.28.80 梅村 逞斗(3) 岡崎東海中 |
2位 2.28.89 永井 明斗(1) 知立南中 |
3位 2.30.50 松井 柚磨(2) 吉良中 |
4位 2.32.85 甲斐 鞍之助(2) 安城西中 |
5位 2.33.77 脇田 雄也(3) 豊田猿投台中 |
6位 2.34.83 上田 恭輔(2) 知立南中 |
7位 2.37.12 初谷 虎之助(2) 岡崎翔南中 |
8位 2.41.16 奥村 一路(2) 六ツ美中 |
DNS 奥出 陽仁(2) 城北中 |
タイムレース 8組 |
1位 2.21.72 川嶋 修真(2) 西尾鶴城中 |
2位 2.22.09 高須 翔生(2) 西尾一色中 |
3位 2.24.92 鳥居 琉伊(2) 安城西中 |
4位 2.25.43 鈴木 隆斗(2) 保見中 |
5位 2.30.18 川俣 剣一(3) 六ツ美中 |
6位 2.33.51 室伏 修斗(3) 雁が音中 |
7位 2.44.40 岩田 遥斗(2) 末野原 |
8位 3.02.60 玉川 桜大(1) 安城北中 |
DNS 青山 怜央(2) 葵中 |
タイムレース 9組 |
1位 2.18.66 原園 漣心(3) 保見中 |
2位 2.21.91 丹羽 歩夢(3) 末野原 |
3位 2.22.92 杉浦 煌埜(3) 安城南中 |
4位 2.22.95 松尾 勇駕(3) 篠目中 |
5位 2.30.15 安井 千暁(2) 雁が音中 |
6位 2.39.03 田中 海叶(2) 岡崎福岡中 |
7位 2.42.90 道場 琢心(1) 岡崎岩津中 |
8位 2.48.31 小島 諒太(1) 安城北中 |
DSQ 平野 拓海(2) 西尾一色中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.42.77 早川 歩(1) 安城明祥中 |
2位 4.45.51 植田 慶(1) 安城西中 |
3位 4.46.90 鶴崎 大河(1) 雁が音中 |
4位 4.47.40 榊 大地(1) 三好中 |
5位 4.47.63 宮田 昊(1) 刈谷南中 |
6位 4.52.28 尾田 祥太(1) 岡崎南中 |
7位 4.52.76 山下 湊(1) 豊田猿投台中 |
8位 4.59.50 横沢 和希(1) 雁が音中 |
9位 5.00.17 滝 喬亮(1) 三好丘 |
10位 5.02.27 大谷 颯士(1) 岡崎北中 |
11位 5.13.98 和田 隆志(1) 岡崎岩津中 |
12位 5.17.80 森山 東馬(1) 岡崎美川中 |
13位 5.34.53 尾納 新志(1) 西尾鶴城中 |
DNS 福岡 シャン太郎(1) 西尾鶴城中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 5.16.68 渡辺 拓実(1) 岡崎岩津中 |
2位 5.25.48 古賀 清敬(1) 前林中 |
3位 5.28.21 蜂須賀 柊甫(1) 三好丘 |
4位 5.30.22 中川 祐心(1) 安城北中 |
5位 5.32.30 田口 稜太(1) 知立 |
6位 5.36.32 堀 俊介(1) 安城北中 |
7位 5.38.29 野下 統伍(1) 豊田高橋中 |
8位 5.42.99 高鹿 勇斗(1) 豊田浄水中 |
9位 5.43.77 鈴木 晴揮(1) 知立竜北中 |
10位 5.44.47 河合 真大(1) 竜海中 |
11位 5.50.19 真野 聖也(1) 豊田浄水中 |
12位 6.24.85 川合 来空(1) 松平 |
DNS 村松 洸哉(1) 豊田猿投台中 |
DNS 川上 陸斗(1) 朝日丘中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 5.04.51 石川 皓基(1) 依佐美中 |
2位 5.06.78 望月 太陽(1) 安城南中 |
3位 5.13.36 加藤 幸輝(1) 朝日丘中 |
4位 5.14.41 樋江井 陽斗(1) 竜神中 |
5位 5.19.93 加藤 葵稀(1) 依佐美中 |
6位 5.25.10 夏目 侑毅(1) 安祥中 |
7位 5.38.05 大内 政宗(1) 稲武 |
8位 5.40.91 谷 健太郎(1) 高浜南中 |
9位 5.51.38 福田 翔(1) 知立竜北中 |
10位 5.58.27 森島 庵心(1) 西尾東部中 |
11位 6.00.74 佐脇 蒼紫(1) 碧南東中 |
12位 6.03.45 池野 礼輝(1) 豊田高橋中 |
13位 6.18.61 青木 絢音(1) 稲武 |
DNS 田村 一惺(1) 竜神中 |
タイムレース【中1】 4組 |
1位 5.04.23 山形 斗真(1) 前林中 |
2位 5.07.71 菅 蒼真(1) 逢妻中 |
3位 5.11.47 星野 尊(1) 岡崎矢作中 |
4位 5.14.52 中野 水揮(1) 逢妻中 |
5位 5.23.39 稲垣 琥太郎(1) 桜井中 |
6位 5.24.24 中根 正太郎(1) 岡崎矢作中 |
7位 5.25.42 鈴木 海成(1) 安祥中 |
8位 5.26.45 西村 空音(1) 知立南中 |
9位 5.51.12 木下 良太郎(1) 矢作北中 |
10位 5.52.89 岡田 朝陽(1) 豊田上郷中 |
11位 5.54.75 都築 俐生(1) 岡崎南中 |
12位 5.55.43 谷沢 冬馬(1) 豊田上郷中 |
13位 6.11.66 広富 大智(1) 保見中 |
DNS 渡辺 湊太(1) 保見中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 4.22.18 石沢 聖成(2) 藤岡 |
2位 4.22.87 神谷 一希(2) 雁が音中 |
3位 4.26.36 太田 至(2) 岡崎六ツ美北中 |
4位 4.28.09 中熊 輝翔(2) 前林中 |
5位 4.28.53 高橋 海斗(2) 西尾鶴城中 |
6位 4.29.19 判治 直哉(2) 竜海中 |
7位 4.29.23 塩見 悠月(2) 新香山中 |
8位 4.29.25 境 皐我(2) 岡崎六ツ美北中 |
9位 4.42.20 川澄 優太(2) 河合 |
10位 4.42.69 三浦 翔空(2) 豊田上郷中 |
11位 4.44.01 河合 駿太(2) 岡崎矢作中 |
12位 4.46.38 矢沢 燎(2) 朝日丘中 |
13位 4.46.70 伊藤 蒼馬(2) 竜海中 |
14位 4.47.01 野口 琉(2) 矢作北中 |
15位 4.48.61 西田 統哉(2) 安城西中 |
DNS 横沢 春希(2) 雁が音中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 4.44.58 渋谷 遥斗(2) 新香山中 |
2位 4.50.92 三浦 海斗(2) 豊田上郷中 |
3位 4.51.22 青木 健瑠(2) 三好中 |
4位 4.52.59 梅村 歩武(2) 岡崎福岡中 |
5位 4.54.12 日高 聖心(2) 安城西中 |
6位 4.54.55 棚橋 弘也(2) 岡崎常磐中 |
7位 4.55.85 市川 煌大(2) 安城東山中 |
8位 4.55.89 住友 正宙(2) 岡崎福岡中 |
9位 5.01.22 知名 瑛汰(2) 岡崎翔南中 |
10位 5.03.75 山本 寛大(2) 吉良中 |
11位 5.05.96 加藤 利雲(2) 岡崎矢作中 |
12位 5.07.13 小松 雅武(2) 岡崎甲山中 |
13位 5.08.80 高橋 颯矢(2) 竜南中 |
DNS 三品 侑大(2) 岡崎翔南中 |
DNS 浅井 城太朗(2) 依佐美中 |
DNS 佐藤 玄崇(2) 末野原 |
タイムレース【中2】 3組 |
1位 4.50.71 川島 功輝(2) 西尾一色中 |
2位 4.52.79 簗瀬 誠人(2) 朝日丘中 |
3位 4.58.70 後藤 翔太(2) 幸田中 |
4位 4.59.09 柴田 大登(2) 岡崎美川中 |
5位 5.00.16 磯貝 勇翔(2) 西尾鶴城中 |
6位 5.00.30 山本 嶺旺(2) 幸田中 |
7位 5.01.59 青井 耀平(2) 竜神中 |
8位 5.04.13 加藤 悠真(2) 西尾中 |
9位 5.04.41 山重 悠茉(2) 豊田浄水中 |
10位 5.06.39 世古口 恵介(2) 知立 |
11位 5.27.99 土橋 正宗(2) 竜南中 |
12位 5.35.96 岸端 優汰(2) 知立竜北中 |
13位 5.39.30 松本 陽希(2) 西尾平坂中 |
DSQ 林 蓮人(2) 岡崎美川中 |
DNS 高橋 悠輝(2) 六ツ美中 |
タイムレース【中2】 4組 |
1位 5.00.11 西村 匠平(2) 吉良中 |
2位 5.05.10 日影 駿哉(2) 豊南中 |
3位 5.05.16 原田 悠誠(2) 安城北中 |
4位 5.09.23 大河内 逞未(2) 富士松 |
5位 5.11.58 長島 史弥(2) 安城北中 |
6位 5.12.92 山田 悠斗(2) 岡崎南中 |
7位 5.16.90 於保 晟弥(2) 岡崎甲山中 |
8位 5.20.70 伊地知 希流(2) 豊田浄水中 |
9位 5.21.16 石原 育翔(2) 六ツ美中 |
10位 5.28.31 瀬川 竜生(2) 刈谷南中 |
11位 5.29.67 眺野 遥斗(2) 竜神中 |
12位 5.32.54 佐々木 晴貴(2) 安祥中 |
13位 5.40.05 谷沢 悠(2) 安城東山中 |
14位 5.53.62 米野 湊仁(2) 矢作北中 |
DNS 森 琉惺(2) 朝日中 |
タイムレース【中2】 5組 |
1位 4.54.94 四方 誠哉(2) 西尾東部中 |
2位 5.00.99 金山 仁(2) 岡崎東海中 |
3位 5.25.20 斎藤 航樹(2) 知立竜北中 |
4位 5.29.61 内田 祐太(2) 安祥中 |
5位 5.30.14 下田 智生(2) 高浜南中 |
6位 5.47.38 塚本 航大(2) 富士松 |
7位 5.59.71 山崎 広翔(2) 安城南中 |
8位 6.00.43 岡部 悠月(2) 逢妻中 |
9位 6.05.35 大参 蒼汰(2) 安城南中 |
10位 6.20.99 石川 大伊智(2) 岡崎南中 |
11位 6.25.25 古川 瑠唯(2) 逢妻中 |
12位 6.49.58 赤嶺 輝信(2) 城北中 |
13位 7.12.63 今西 ゆういち(2) 西尾平坂中 |
DNS 津久井 旭(2) 西尾中 |
DNS 深田 琉生(2) 岡崎東海中 |
タイムレース【中3】 1組 |
1位 4.22.82 下村 太一(3) 西尾一色中 |
2位 4.29.19 杉浦 蒼生(3) 吉良中 |
3位 4.29.49 飯田 竣太(3) 岡崎福岡中 |
4位 4.30.52 大畑 允人(3) 知立 |
5位 4.31.03 鈴木 翔(3) 西尾鶴城中 |
6位 4.31.52 榊原 滉(3) 西尾中 |
7位 4.31.87 白井 翔也(3) 知立 |
8位 4.35.49 清水 琉生(3) 新香山中 |
9位 4.41.31 松田 幹大(3) 安城南中 |
10位 4.44.97 永満 心(3) 岡崎南中 |
11位 4.45.68 山中 遥貴(3) 碧南南中 |
12位 4.49.57 有我 優陽(3) 岡崎東海中 |
13位 4.56.17 谷沢 徠輝(3) 豊田上郷中 |
14位 4.57.00 太田 拓真(3) 刈谷南中 |
15位 4.58.02 本多 佑龍(3) 岡崎矢作中 |
16位 5.01.01 松尾 拓海(3) 西尾中 |
17位 5.01.87 天野 結登(3) 新香山中 |
タイムレース【中3】 2組 |
1位 4.40.24 稲垣 結仁(3) 雁が音中 |
2位 4.50.21 成田 侑人(3) 豊田上郷中 |
3位 4.51.51 伊藤 連佑(3) 竜神中 |
4位 4.53.03 近井 絢音(3) 前林中 |
5位 4.54.24 稲垣 琉希(3) 西尾平坂中 |
6位 4.54.63 服部 恵大(3) 岡崎東海中 |
7位 4.54.72 草次 郁海(3) 愛教大附属 |
8位 4.59.24 山本 奏真(3) 西尾平坂中 |
9位 4.59.30 久保 聡馬(3) 岡崎岩津中 |
10位 5.02.80 中根 柚貴(3) 安城西中 |
11位 5.04.76 杉浦 光星(3) 岡崎矢作中 |
12位 5.05.39 島田 淳生(3) 逢妻中 |
13位 5.05.91 松尾 康之介(3) 逢妻中 |
14位 5.07.24 山本 悠貴(3) 矢作北中 |
15位 5.15.20 中出 舟真(3) 岡崎南中 |
16位 5.29.85 中牧 大耀(3) 碧南東中 |
17位 5.36.46 福井 翔瑛(3) 岡崎甲山中 |
タイムレース【中3】 3組 |
1位 4.42.73 松井 優磨(3) 豊南中 |
2位 4.53.27 小島 健嗣(3) 岡崎北中 |
3位 4.57.40 浅井 冴亮(3) 安祥中 |
4位 4.59.20 岩瀬 俊太郎(3) 吉良中 |
5位 5.02.56 加藤 碧志(3) 岡崎北中 |
6位 5.04.95 本間 橙季(3) 安城南中 |
7位 5.05.44 松尾 泰河(3) 豊南中 |
8位 5.07.41 杉浦 光騎(3) 碧南新川中 |
9位 5.09.78 中条 雄太(3) 保見中 |
10位 5.11.28 今村 勇太(3) 矢作北中 |
11位 5.20.70 木下 蛍士(3) 豊田浄水中 |
12位 5.27.29 本村 隼人(3) 朝日中 |
13位 5.29.29 川崎 陽真(3) 知立竜北中 |
14位 5.36.01 鵜口 侑真(3) 竜南中 |
15位 5.52.85 服部 功太郎(3) 安城北中 |
16位 7.20.82 志水 創太(3) 末野原 |
DNS 森田 ケンゾ(3) 岡崎六ツ美北中 |
DNS 盛 伊吹(3) 岡崎常磐中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.11.51 稲垣 諒也(3) 矢作北中 |
2位 9.29.93 本間 翔希(3) 岡崎六ツ美北中 |
3位 9.39.22 上村 泰輝(3) 前林中 |
4位 9.48.48 小田 健登(3) 竜海中 |
5位 9.53.69 杉浦 敬心(3) 岡崎常磐中 |
6位 9.53.74 秋田 順哉(2) 岡崎北中 |
7位 9.54.59 生駒 蓮(3) 岡崎甲山中 |
8位 10.06.26 斎藤 颯馬(2) 三好丘 |
9位 10.10.04 沢田 蓮(3) 西尾鶴城中 |
10位 10.13.33 野々山 稜太(3) 朝日丘中 |
11位 10.13.49 勝村 優斗(3) 安城西中 |
12位 10.21.10 松田 恭享(3) 前林中 |
13位 10.28.84 山本 哲平(3) 矢作北中 |
14位 10.29.18 渡辺 裕之(2) 朝日中 |
15位 10.32.42 田路 颯人(3) 安城北中 |
16位 10.38.39 伊藤 諒佑(2) 逢妻中 |
17位 10.38.99 高田 唯斗(3) 豊南中 |
18位 10.43.07 小野 幸希(3) 岡崎甲山中 |
19位 11.37.72 木下 颯大(2) 幸田北部 |
20位 11.51.90 松沢 悠斗(3) 豊田上郷中 |
DSQ 高橋 海勇(3) 岡崎常磐中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.19.48 山下 詩恩(2) 岡崎翔南中 |
2位 10.20.17 渡辺 斗愛(2) 岡崎六ツ美北中 |
3位 10.25.10 鈴木 歩叶(3) 刈谷南中 |
4位 10.29.00 原田 昂竜(3) 岡崎翔南中 |
5位 10.32.10 半田 慧(2) 西尾鶴城中 |
6位 10.35.08 太田 卓見(2) 西尾一色中 |
7位 10.46.04 藤沢 洸希(2) 岡崎矢作中 |
8位 10.52.93 小笠原 健太(3) 碧南南中 |
9位 10.57.11 天野 大志(2) 西尾一色中 |
10位 10.58.50 ハラサン ジュニア(3) 安城南中 |
11位 11.01.52 林 大珂(2) 朝日丘中 |
12位 11.11.48 鈴木 瑛大(2) 岡崎矢作中 |
13位 11.16.30 太田 蒼士(2) 竜海中 |
14位 12.03.01 鈴木 蒼空(2) 岡崎福岡中 |
15位 12.28.43 山本 奏真(2) 竜南中 |
16位 12.47.17 大嶽 響(2) 安城北中 |
17位 12.55.06 原 樹吹(2) 豊田上郷中 |
18位 13.01.24 小崎 修史(2) 竜南中 |
19位 13.15.71 加藤 淳也(2) 豊田浄水中 |
20位 14.51.08 村井 結太(2) 豊田浄水中 |
DNS 池谷 柊杜(2) 逢妻中 |
予選 1組 (0.8) |
1位 15.13 宮上 純(3) 朝日丘中 |
2位 15.67 板倉 成哉(3) 豊南中 |
3位 18.44 高見 宗作(2) 竜海中 |
4位 19.36 加藤 奏亜(3) 岡崎常磐中 |
5位 19.46 高見 春輔(2) 豊田上郷中 |
6位 19.79 三浦 耀介(3) 岡崎北中 |
7位 20.47 山本 湊太郎(2) 竜神中 |
8位 22.72 浅井 和歩(2) 新香山中 |
予選 2組 (1.5) |
1位 15.57 浅井 慶(3) 河合 |
2位 16.92 野村 勇希(3) 豊田上郷中 |
3位 17.68 桜木 優斗(3) 安祥中 |
4位 17.96 左右田 幸村(3) 岡崎六ツ美北中 |
5位 18.97 木村 洸瑛(3) 竜海中 |
6位 19.73 織田 琉汰(3) 西尾一色中 |
7位 19.91 野田 蒼馬(3) 前林中 |
DNS 角岡 京弥(3) 安城西中 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 14.55 権田 颯志(3) 岡崎翔南中 |
2位 16.39 石川 蒼唯(3) 安城南中 |
3位 17.41 粕谷 遥斗(3) 保見中 |
4位 19.02 鈴木 壮一郎(3) 依佐美中 |
5位 19.29 竹内 颯(2) 西尾平坂中 |
6位 22.40 植田 朔叶(2) 雁が音中 |
DNS 中村 悠人(3) 吉良中 |
予選 4組 (0.0) |
1位 15.44 山崎 澪生(3) 葵中 |
2位 16.80 東 祥太(3) 矢作北中 |
3位 18.30 高須 正博(3) 西尾平坂中 |
4位 19.47 石原 壮真(3) 岡崎福岡中 |
5位 20.04 ペンサック 樹里行(3) 岡崎甲山中 |
6位 21.00 清川 龍昇(1) 岡崎岩津中 |
7位 21.11 進藤 和也(2) 豊田浄水中 |
8位 23.50 下牧 拓人(3) 城北中 |
予選 5組 (-0.8) |
1位 15.10 許田 響(3) 岡崎矢作中 |
2位 16.17 竹内 悠斗(3) 豊南中 |
3位 18.82 黒野 隼嗣(3) 安祥中 |
4位 18.88 堀口 斗真(2) 高浜中 |
5位 20.39 細井 りお(3) 岡崎常磐中 |
DNS 今井 寛斗(2) 豊田猿投台中 |
DSQ 大西 智文(1) 雁が音中 |
予選 6組 (-1.0) |
1位 15.86 和知 志侑(2) 岡崎美川中 |
2位 16.21 島 快醒(3) 西尾鶴城中 |
3位 18.73 広島 勇人(3) 朝日中 |
4位 18.89 安藤 颯真(3) 六ツ美中 |
5位 19.77 高田 イチロ(2) 逢妻中 |
6位 20.04 香村 咲弥(3) 岡崎甲山中 |
7位 22.22 高橋 遼(1) 岡崎岩津中 |
DSQ 遠山 琉晟(3) 西尾一色中 |
決勝 (2.1) |
1位 14.22 権田 颯志(3) 岡崎翔南中 |
2位 14.55 許田 響(3) 岡崎矢作中 |
3位 14.82 宮上 純(3) 朝日丘中 |
4位 14.99 山崎 澪生(3) 葵中 |
5位 15.40 浅井 慶(3) 河合 |
6位 15.60 板倉 成哉(3) 豊南中 |
7位 15.66 和知 志侑(2) 岡崎美川中 |
8位 15.66 竹内 悠斗(3) 豊南中 |
予選 1組 |
1位 44.92豊南中 |
2位 45.08安城東山中 |
3位 46.19知立 |
4位 47.00西尾中 |
5位 48.47朝日中 |
6位 49.22篠目中 |
7位 51.59岡崎岩津中 |
DSQ安城南中 |
予選 2組 |
1位 45.59矢作北中 |
2位 47.42安城北中 |
3位 48.02岡崎甲山中 |
4位 48.02安城明祥中 |
5位 49.65竜神中 |
6位 52.25知立南中 |
DNS竜海中 |
DSQ豊田高橋中 |
予選 3組 |
1位 45.90保見中 |
2位 46.58西尾平坂中 |
3位 46.65西尾鶴城中 |
4位 48.01桜井中 |
5位 48.45六ツ美中 |
6位 49.08岡崎美川中 |
7位 49.11岡崎南中 |
DNS西尾一色中 |
予選 4組 |
1位 44.81前林中 |
2位 46.36豊田浄水中 |
3位 46.42葵中 |
4位 47.35西尾東部中 |
5位 47.56安祥中 |
6位 47.69逢妻中 |
7位 48.98知立竜北中 |
8位 50.03依佐美中 |
予選 5組 |
1位 45.34朝日丘中 |
2位 45.99岡崎東海中 |
3位 46.37岡崎北中 |
4位 46.52豊田猿投台中 |
5位 46.94城北中 |
6位 47.00刈谷南中 |
7位 49.24竜南中 |
DNS新香山中 |
予選 6組 |
1位 45.40岡崎翔南中 |
2位 45.67岡崎矢作中 |
3位 46.22吉良中 |
4位 46.35岡崎六ツ美北中 |
5位 47.11雁が音中 |
6位 47.17豊田上郷中 |
7位 47.18安城西中 |
8位 48.16岡崎常磐中 |
決勝 |
1位 43.96前林中 |
2位 44.89安城東山中 |
3位 45.29岡崎翔南中 |
4位 45.54朝日丘中 |
5位 45.67矢作北中 |
6位 45.68豊南中 |
7位 45.80岡崎矢作中 |
8位 45.98保見中 |
予選【低学年】 1組 |
1位 48.39岡崎南中 |
2位 50.20竜神中 |
3位 50.73豊田高橋中 |
4位 51.64新香山中 |
5位 53.27雁が音中 |
DNS豊田猿投台中 |
予選【低学年】 2組 |
1位 50.13朝日丘中 |
2位 50.24前林中 |
3位 51.19城北中 |
4位 51.54豊田上郷中 |
5位 52.57豊田浄水中 |
6位 53.51矢作北中 |
予選【低学年】 3組 |
1位 49.90竜海中 |
2位 50.74逢妻中 |
3位 52.24岡崎矢作中 |
DSQ依佐美中 |
DSQ西尾鶴城中 |
決勝【低学年】 |
1位 48.25岡崎南中 |
2位 49.17竜海中 |
3位 49.18竜神中 |
4位 49.25朝日丘中 |
5位 50.05前林中 |
6位 50.11豊田高橋中 |
7位 50.37逢妻中 |
8位 51.51城北中 |
決勝 |
1位 1.73 鈴木 悠斗(3) 前林中 |
2位 1.73 安藤 壱真(3) 岡崎福岡中 |
3位 1.65 仲宗根 煌(3) 岡崎矢作中 |
4位 1.65 石川 大介(3) 西尾平坂中 |
5位 1.60 菊地 海斗(3) 岡崎東海中 |
6位 1.60 永田 琉翔(3) 六ツ美中 |
7位 1.60 竹野 晃右(3) 岡崎常磐中 |
8位 1.60 加藤 明真(3) 葵中 |
9位 1.60 中島 諒(3) 葵中 |
9位 1.60 笠井 陸翔(3) 岡崎福岡中 |
11位 1.60 古田 泰陽(3) 豊田猿投台中 |
12位 1.60 近藤 恒志郎(3) 刈谷南中 |
13位 1.55 宮川 凛太郎(3) 矢作北中 |
14位 1.55 由比藤 匠(2) 西尾中 |
15位 1.50 上原 志優(3) 前林中 |
15位 1.50 鈴木 佑京(2) 朝日丘中 |
15位 1.50 薬丸 颯人(3) 岡崎常磐中 |
15位 1.50 小野塚 左近(3) 桜井中 |
15位 1.50 太田 優雅(3) 岡崎六ツ美北中 |
15位 1.50 大橋 龍(3) 桜井中 |
15位 1.50 中田 洸七(2) 岡崎六ツ美北中 |
22位 1.50 鈴木 隼鷹(3) 岡崎東海中 |
23位 1.50 山田 奏(3) 安城南中 |
NM 伊藤 悠虎(2) 岡崎翔南中 |
NM 伊藤 礼人(2) 竜海中 |
NM 佐藤 空汰(1) 矢作北中 |
NM 南 湊太(3) 碧南新川中 |
NM 大沢 鼓太朗(3) 安城北中 |
DNS 太田 結仁(2) 岡崎翔南中 |
NM 山内 太智(3) 逢妻中 |
DNS 山本 陽大(3) 岡崎北中 |
NM 斎藤 公志郎(3) 岡崎北中 |
NM 柴田 桜介(3) 逢妻中 |
NM 江幡 望来(3) 西尾一色中 |
NM 玉崎 弘真(2) 豊南中 |
DNS 田中 隆貴(3) 豊田上郷中 |
NM 石川 翔大(2) 豊田猿投台中 |
NM 織田 麗生(3) 西尾一色中 |
NM 酒井 惇宏(2) 雁が音中 |
DNS 野田 城汰(2) 豊田上郷中 |
NM 鈴木 颯仁(2) 安祥中 |
NM 井上 寛太(3) 竜海中 |
決勝 |
1位 3.00 杉沢 陽(3) 西尾平坂中 |
2位 2.70 谷沢 蒼宥(2) 豊田上郷中 |
3位 2.40 渡辺 琉生(2) 豊南中 |
4位 2.40 天野 悠琉(3) 前林中 |
5位 2.40 浦野 達平(2) 前林中 |
6位 2.20 三浦 慶士(2) 朝日丘中 |
7位 2.20 伊藤 樹(2) 岡崎南中 |
8位 2.00 佐藤 遼侑(2) 豊南中 |
8位 2.00 市川 翔悟(2) 岡崎六ツ美北中 |
10位 2.00 水野 亜楠(2) 豊田浄水中 |
11位 1.80 小西 徹(2) 竜海中 |
12位 1.80 尾崎 凌太(2) 竜海中 |
NM 大島 幸也(3) 朝日丘中 |
NM 後藤田 琉生斗(2) 豊田上郷中 |
予選 1組 |
1位 5.32 (-1.0) 尾川 夢咲(3) 岡崎六ツ美北中 |
2位 5.20 (0.1) 中村 聖斗(3) 碧南新川中 |
3位 4.90 (1.3) 雪吹 蒼舞(3) 岡崎美川中 |
4位 4.80 (-0.3) 岡田 亘人(3) 岡崎六ツ美北中 |
5位 4.73 (-2.0) 今井 城太郎(3) 安城南中 |
6位 4.43 (1.0) 佐藤 大介(3) 前林中 |
7位 4.35 (0.1) 飯塚 開(1) 西尾東部中 |
8位 4.30 (0.7) 加藤 大貴(3) 吉良中 |
9位 4.27 (-1.5) 高橋 勇多(2) 六ツ美中 |
10位 4.27 (0.6) 大水 奏空(2) 新香山中 |
11位 4.05 (-0.3) 片岡 湊馬(3) 岡崎北中 |
12位 3.64 (-0.2) 水越 太陽(3) 岡崎甲山中 |
13位 3.53 (-1.2) 岡本 圭立(2) 雁が音中 |
14位 3.48 (0.4) 河野 立暉(2) 安城西中 |
15位 3.47 (1.1) 石塚 憲清(1) 篠目中 |
16位 3.33 (-1.0) 石川 敦貴(1) 岡崎岩津中 |
17位 3.01 (-0.4) 伊藤 陽斗(2) 吉良中 |
18位 2.74 (0.1) 稲垣 光紀(1) 依佐美中 |
DNS 松元 理鷹(2) 豊南中 |
DNS 松岡 蓮(2) 安城北中 |
DNS 鈴木 瑠依(3) 岡崎北中 |
予選 2組 |
1位 5.02 (0.3) 田内 星那(3) 城北中 |
2位 4.84 (-0.1) 小崎 湊大(2) 知立南中 |
3位 4.65 (-0.7) 白井 拓真(3) 雁が音中 |
4位 4.64 (-0.3) 中根 元(3) 岡崎常磐中 |
5位 4.48 (-0.4) 大島 渉(2) 岡崎南中 |
6位 4.45 (-0.6) 稲垣 颯馬(2) 西尾平坂中 |
7位 4.38 (-0.8) 諌山 博樹(2) 知立南中 |
8位 4.32 (0.7) 沢田 彩貴(3) 依佐美中 |
9位 4.30 (0.7) 市田 彪(3) 桜井中 |
10位 4.30 (-0.4) 中田 陽貴(2) 逢妻中 |
11位 4.27 (-1.3) 斎藤 涼太(2) 六ツ美中 |
12位 4.21 (1.1) 堀田 丈(2) 高浜中 |
13位 4.21 (0.0) 植田 真人(2) 豊田上郷中 |
14位 4.18 (-1.2) 加藤 遵(2) 安城北中 |
15位 3.98 (-0.2) 越間 大樹(3) 岡崎常磐中 |
16位 3.94 (-0.7) 与那 渉太(2) 刈谷南中 |
17位 3.90 (-0.1) 佐藤 夕真(3) 竜神中 |
18位 3.89 (-1.7) 田中 義翔(3) 朝日丘中 |
19位 3.84 (0.5) 野々山 京介(2) 西尾平坂中 |
20位 3.56 (1.0) 簗瀬 桜良(2) 岡崎矢作中 |
21位 3.50 (0.7) 太田 結心(1) 岡崎岩津中 |
予選 3組 |
1位 5.24 (-0.8) 岡崎 海斗(3) 岡崎甲山中 |
2位 4.91 (0.6) 松井 健翔(3) 朝日中 |
3位 4.90 (1.0) 高井 響(3) 豊南中 |
4位 4.90 (-0.5) 福田 響(3) 竜南中 |
5位 4.88 (1.1) 香川 侑大(3) 朝日中 |
6位 4.87 (0.4) 磯貝 大和(3) 碧南南中 |
7位 4.86 (0.7) 小木曽 風雅(2) 知立竜北中 |
8位 4.85 (1.9) 金光 琉希(3) 葵中 |
9位 4.73 (-0.4) 大山 琥真(3) 竜南中 |
10位 4.72 (-0.5) 瀬戸 涼平(2) 篠目中 |
11位 4.66 (0.4) 松本 隆太郎(2) 西尾中 |
12位 4.65 (0.7) 石川 創也(3) 碧南南中 |
13位 4.64 (0.2) 宇野 惺哉(3) 新香山中 |
14位 4.64 (-0.6) 山田 一翔(2) 豊田猿投台中 |
15位 4.55 (0.8) 小川 碧(2) 岡崎東海中 |
16位 4.53 (-0.8) 岩月 輝徳(3) 桜井中 |
17位 4.49 (-0.8) 成瀬 賢介(3) 岡崎福岡中 |
18位 4.45 (1.1) 早川 優希(2) 豊田猿投台中 |
19位 4.31 (1.2) 鈴木 悠星(3) 竜海中 |
20位 3.38 (-0.2) 篠田 大成(3) 豊田高橋中 |
DNS 滝村 隼(3) 岡崎矢作中 |
予選 4組 |
1位 6.01 (0.8) 川戸 躍大(3) 竜神中 |
2位 5.77 (0.6) 加藤 煌大(3) 西尾一色中 |
3位 5.71 (0.7) 久野 巧(3) 豊田上郷中 |
4位 5.65 (-0.9) 二村 有哉(2) 竜海中 |
5位 5.56 (1.5) 斎場 佑真(3) 矢作北中 |
6位 5.54 (-1.0) 小野 晴太郎(3) 幸田中 |
7位 5.53 (0.9) 楢木 陽斗(3) 安祥中 |
8位 5.35 (-1.5) 石崎 蒼空(3) 西尾一色中 |
9位 5.33 (1.2) 伊藤 靖浩(3) 岡崎東海中 |
10位 5.33 (-0.3) 鈴木 奏太(3) 岡崎翔南中 |
11位 5.24 (1.2) 有川 翔(2) 矢作北中 |
12位 5.20 (-1.4) 清水 幸一(3) 西尾鶴城中 |
13位 5.19 (-0.3) 小野田 壮真(3) 岡崎美川中 |
14位 5.18 (-0.9) 金子 陽音(3) 城北中 |
15位 5.17 (-1.0) 山根 颯真(3) 西尾東部中 |
16位 5.11 (-1.5) 和出 京治(3) 豊田高橋中 |
17位 5.07 (0.1) 鳥居 敬太(3) 朝日丘中 |
18位 5.01 (-1.1) 石川 旭貴(3) 知立竜北中 |
19位 4.98 (1.2) 鈴木 惇平(3) 知立 |
20位 4.96 (-1.0) 深谷 風翔(2) 知立 |
21位 4.83 (-1.3) 田崎 駿(3) 前林中 |
22位 4.80 (-0.8) 石田 渉(2) 高浜中 |
決勝 |
1位 6.09 (1.3) 加藤 煌大(3) 西尾一色中 |
2位 5.80 (-1.6) 久野 巧(3) 豊田上郷中 |
3位 5.75 (2.3) 二村 有哉(2) 竜海中 |
4位 5.65 (0.7) 川戸 躍大(3) 竜神中 |
5位 5.58 (-1.0) 斎場 佑真(3) 矢作北中 |
6位 5.55 (3.0) 小野 晴太郎(3) 幸田中 |
7位 5.50 (2.5) 鈴木 奏太(3) 岡崎翔南中 |
8位 5.42 (1.9) 楢木 陽斗(3) 安祥中 |
9位 5.19 (1.5) 尾川 夢咲(3) 岡崎六ツ美北中 |
10位 5.17 (2.4) 伊藤 靖浩(3) 岡崎東海中 |
11位 5.14 (0.7) 有川 翔(2) 矢作北中 |
12位 2.57 (-0.1) 石崎 蒼空(3) 西尾一色中 |
予選 1組 |
1位 9.22 坂本 陽斗(3) 竜海中 |
2位 8.94 坂本 海斗(3) 竜海中 |
3位 8.41 本田 祐大(3) 岡崎北中 |
4位 7.38 間宮 隆希(3) 岡崎六ツ美北中 |
5位 7.33 中村 旺介(2) 前林中 |
6位 7.08 中尾 大斗(3) 竜神中 |
7位 7.06 兼子 連(2) 豊田高橋中 |
8位 6.93 矢口 響(2) 新香山中 |
9位 6.89 永田 椛糸(3) 豊田浄水中 |
10位 6.35 西本 瑠煌郁(2) 六ツ美中 |
11位 6.28 中川 健(2) 豊田猿投台中 |
12位 6.07 高津 遼也(3) 桜井中 |
13位 6.02 土屋 樹(2) 前林中 |
14位 5.97 山県 秀也(2) 西尾中 |
15位 5.88 広瀬 晟蒔(2) 安城北中 |
16位 5.70 長縄 橙汰(3) 吉良中 |
17位 5.68 中山 瑛太郎(2) 岡崎翔南中 |
18位 5.44 斎藤 潤(2) 豊田上郷中 |
19位 5.09 宗石 光世(1) 刈谷東中 |
20位 4.79 宮?? 龍之介(1) 岡崎岩津中 |
NM 中根 壱弥(3) 安城明祥中 |
DNS 今井 晴仁(1) 朝日丘中 |
DNS 宮島 巧成(1) 朝日丘中 |
DNS 柴田 圭吾(3) 岡崎北中 |
予選 2組 |
1位 11.19 小林 颯汰(3) 豊南中 |
2位 9.51 佐藤 陸翔(3) 逢妻中 |
3位 9.46 白星 雄大(3) 安祥中 |
4位 9.41 藤井 勇介(3) 保見中 |
5位 9.39 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中 |
6位 9.36 斎藤 優気(3) 豊田高橋中 |
7位 9.06 三井 匠(3) 安祥中 |
8位 9.05 清水 理佑(3) 桜井中 |
9位 8.83 原田 蒼太(2) 西尾平坂中 |
10位 8.66 富士本 大河(3) 豊田浄水中 |
11位 8.49 梅本 龍賢(3) 岡崎矢作中 |
12位 8.25 近藤 充(3) 朝日中 |
13位 8.23 吉田 唯人(3) 逢妻中 |
14位 8.10 菅原 新之助(3) 西尾平坂中 |
15位 8.09 浜田 明良(2) 岡崎六ツ美北中 |
16位 8.08 久山 颯太(3) 矢作北中 |
17位 7.86 佐川 真輝(3) 朝日中 |
18位 7.86 和田 淳智(3) 吉良中 |
19位 7.78 森田 祐(3) 豊南中 |
20位 7.62 竹内 雄星(2) 矢作北中 |
21位 7.38 永井 良汰(2) 依佐美中 |
22位 7.33 岩元 詩依琉(2) 岡崎翔南中 |
23位 7.28 杉浦 尊(3) 岡崎矢作中 |
24位 6.78 鶴田 隼士(3) 岡崎常磐中 |
DNS カスパナン ウリエル(3) 新香山中 |
決勝 |
1位 11.40 藤井 勇介(3) 保見中 |
2位 11.34 小林 颯汰(3) 豊南中 |
3位 9.82 坂本 陽斗(3) 竜海中 |
4位 9.78 斎藤 優気(3) 豊田高橋中 |
5位 9.28 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中 |
6位 9.19 白星 雄大(3) 安祥中 |
7位 9.12 三井 匠(3) 安祥中 |
8位 9.07 坂本 海斗(3) 竜海中 |
9位 8.77 富士本 大河(3) 豊田浄水中 |
10位 8.77 清水 理佑(3) 桜井中 |
11位 8.02 原田 蒼太(2) 西尾平坂中 |
DNS 佐藤 陸翔(3) 逢妻中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0) |
1位 13.91 犬塚 玲莉(1) 高浜中 |
2位 14.02 白川 奈歩(1) 西尾東部中 |
3位 14.64 新田 彩衣華(1) 岡崎南中 |
4位 14.70 久谷 果音(1) 新香山中 |
5位 14.82 鳥見 夏希(1) 雁が音中 |
6位 14.90 鏡味 れい(1) 知立 |
7位 14.95 榊原 亜子(1) 岡崎矢作中 |
8位 15.02 小副川 瑠南(1) 豊田猿投台中 |
9位 15.24 荒井 優(1) 矢作北中 |
DNS 山川 なおみ(1) 篠目中 |
予選【中1】 2組 (0.3) |
1位 13.48 永山 ねね(1) 竜海中 |
2位 14.33 深見 友香(1) 岡崎矢作中 |
3位 14.41 石川 桃(1) 朝日丘中 |
4位 14.64 白井 愛結(1) 雁が音中 |
5位 15.11 上山 紗輝(1) 逢妻中 |
6位 15.13 清水 香歩(1) 岡崎福岡中 |
7位 15.17 細井 那ノ花(1) 安城西中 |
8位 15.43 奥本 深月(1) 豊田浄水中 |
9位 15.60 弘川 陽菜(1) 豊南中 |
DNS 上浦 琴(1) 豊田高橋中 |
予選【中1】 3組 (0.5) |
1位 14.66 藤井 萌音(1) 前林中 |
2位 14.73 松井 咲幸(1) 朝日丘中 |
3位 14.87 中倉 幸音(1) 安城東山中 |
4位 15.01 成瀬 栞那(1) 安城北中 |
5位 15.18 山内 晏奈(1) 城北中 |
6位 15.35 朝倉 莉子(1) 竜海中 |
7位 16.19 長田 真奈(1) 碧南南中 |
8位 16.91 細川 ひより(1) 岡崎常磐中 |
9位 17.04 山谷 一華(1) 岡崎美川中 |
予選【中1】 4組 (0.0) |
1位 13.60 竹本 沙良(1) 安城南中 |
2位 14.44 山田 夢心(1) 逢妻中 |
3位 14.49 松田 麻奈(1) 保見中 |
4位 14.64 原 里菜(1) 西尾鶴城中 |
5位 14.86 柿原 優奈(1) 竜神中 |
6位 14.91 早川 友麻(1) 安城明祥中 |
7位 15.16 加藤 乃子(1) 安城西中 |
8位 15.27 鈴木 心都(1) 豊田上郷中 |
9位 15.46 沖田 華怜(1) 岡崎岩津中 |
予選【中1】 5組 (-0.9) |
1位 13.78 原 芽咲(1) 新香山中 |
2位 14.20 松本 実々(1) 安城南中 |
3位 14.29 宮本 怜奈(1) 岡崎福岡中 |
4位 14.29 萩原 美月(1) 安祥中 |
5位 14.64 阿部 有莉乃(1) 豊田猿投台中 |
6位 14.67 横山 夕華(1) 前林中 |
7位 14.96 石川 七実(1) 藤岡南 |
8位 15.19 青山 愛己(1) 岡崎常磐中 |
9位 16.27 高田 菜央(1) 知立竜北中 |
DNS 粥川 優莉(1) 保見中 |
予選【中1】 6組 (0.7) |
1位 13.42 間瀬 咲良(1) 高浜中 |
2位 14.44 笹山 夏芽(1) 竜神中 |
3位 14.64 川合 桜子(1) 知立竜北中 |
4位 14.74 谷名 紗衣(1) 矢作北中 |
5位 14.85 服部 文奈(1) 安城東山中 |
6位 15.19 小西 陽葵(1) 豊田上郷中 |
7位 15.52 生田 さら(1) 西尾東部中 |
8位 15.88 増谷 愛(1) 岡崎岩津中 |
9位 16.19 山本 麗維(1) 依佐美中 |
予選【中1】 7組 (-0.7) |
1位 14.49 横井 心菜(1) 城北中 |
2位 15.14 日下部 七星(1) 豊南中 |
3位 15.18 小林 耀(1) 篠目中 |
4位 15.23 村上 さくら(1) 豊田浄水中 |
5位 15.33 長田 莉奈(1) 碧南南中 |
6位 15.38 渡辺 弥瑚(1) 依佐美中 |
7位 15.48 三輪 晴子(1) 朝日中 |
8位 16.56 本木 琴菜(1) 豊田高橋中 |
DNS 西村 エロイザ(1) 西尾鶴城中 |
DNS 天野 令菜(1) 岡崎南中 |
決勝【中1】 (0.8) |
1位 13.32 永山 ねね(1) 竜海中 |
2位 13.40 間瀬 咲良(1) 高浜中 |
3位 13.51 原 芽咲(1) 新香山中 |
4位 13.67 竹本 沙良(1) 安城南中 |
5位 13.79 白川 奈歩(1) 西尾東部中 |
6位 13.86 犬塚 玲莉(1) 高浜中 |
7位 14.09 宮本 怜奈(1) 岡崎福岡中 |
8位 14.23 松本 実々(1) 安城南中 |
予選【中2】 1組 (-0.4) |
1位 13.20 野々村 志保(2) 豊田浄水中 |
2位 13.51 松本 萌来(2) 安城南中 |
3位 14.12 小野山 優七(2) 葵中 |
4位 14.12 今泉 空笑(2) 豊南中 |
5位 14.46 小酒井 玲衣(2) 六ツ美中 |
6位 14.57 後藤 愛依(2) 西尾平坂中 |
7位 14.60 チュン ティイエンゴク(2) 吉良中 |
8位 15.08 松尾 梨花(2) 岡崎美川中 |
9位 15.24 越山 真奈美(2) 幸田南部中 |
10位 15.52 金原 晴音(2) 碧南東中 |
予選【中2】 2組 (0.2) |
1位 13.37 山本 彩結(2) 雁が音中 |
2位 13.39 伊藤 凛心(2) 朝日丘中 |
3位 13.78 福田 紗香(2) 矢作北中 |
4位 14.19 榊原 芹奈(2) 朝日中 |
5位 14.59 中村 樹菜(2) 桜井中 |
6位 14.90 黒木 香々南(2) 刈谷東中 |
7位 14.92 境田 莉乃愛(2) 西尾鶴城中 |
8位 15.78 大場 桜子(2) 豊田猿投台中 |
9位 15.90 田中 暁子(2) 竜海中 |
予選【中2】 3組 (0.0) |
1位 12.97 丹羽 陽花(2) 豊田浄水中 |
2位 13.52 鈴木 唯日(2) 安城東山中 |
3位 14.00 豊田 萌乃佳(2) 豊田上郷中 |
4位 14.10 福井 果帆(2) 豊田猿投台中 |
5位 14.67 岩田 香乃(2) 豊田高橋中 |
6位 15.00 杉浦 瑚子奈(2) 岡崎美川中 |
7位 15.01 今井 千尋(2) 竜海中 |
8位 15.27 鈴木 彩月(2) 岡崎甲山中 |
9位 15.68 新実 悠(2) 前林中 |
DNS 富永 こころ(2) 安城明祥中 |
予選【中2】 4組 (-0.2) |
1位 13.35 北出 菜桜(2) 桜井中 |
2位 13.81 原田 知奈(2) 葵中 |
3位 14.25 松井 優歩(2) 岡崎南中 |
4位 14.46 山本 玉妃(2) 岡崎岩津中 |
5位 14.71 鈴木 李桜(2) 西尾平坂中 |
6位 14.84 中根 朋(2) 豊南中 |
7位 14.93 飯塚 菜央(2) 岡崎東海中 |
8位 15.43 井福 妃華(2) 末野原 |
9位 16.34 渡辺 悠里加(2) 逢妻中 |
予選【中2】 5組 (1.0) |
1位 13.66 時吉 愛葵(2) 朝日丘中 |
2位 13.88 小島 万奈(2) 安城北中 |
3位 14.32 高山 穂乃佳(2) 西尾東部中 |
4位 14.51 村重 あや乃(2) 岡崎南中 |
5位 14.51 服部 結月(2) 知立 |
6位 14.71 伊藤 あすか(2) 末野原 |
7位 14.80 富永 結衣(2) 朝日中 |
8位 15.04 南山 果穂(2) 岡崎常磐中 |
9位 15.59 佐藤 礼奈(2) 西尾一色中 |
予選【中2】 6組 (-1.0) |
1位 13.25 鈴木 志実(2) 知立竜北中 |
2位 13.69 栗山 あけみ(2) 矢作北中 |
3位 14.31 松浦 慶(2) 安城南中 |
4位 14.47 伊藤 妃優(2) 知立 |
5位 14.91 八嶋 あげは(2) 碧南南中 |
6位 14.96 外山 りあ(2) 竜神中 |
7位 15.09 笠原 瑠華(2) 岡崎甲山中 |
8位 15.12 鈴田 夕稀(2) 岡崎翔南中 |
9位 15.46 中村 優依(2) 雁が音中 |
予選【中2】 7組 (1.2) |
1位 13.45 時任 優奈(2) 安城東山中 |
2位 13.54 高野 結菜(2) 岡崎六ツ美北中 |
3位 13.92 清水 音花(2) 依佐美中 |
4位 14.10 屋比久 夏音(2) 西尾東部中 |
5位 14.64 菱川 叶愛(2) 西尾一色中 |
6位 15.17 平野 結月(2) 吉良中 |
7位 15.24 荻野 楓梨(2) 岡崎翔南中 |
DNS 藤井 結愛(2) 岡崎北中 |
DNS 桑原 梨心(2) 西尾鶴城中 |
予選【中2】 8組 (0.9) |
1位 12.69 八代 理衣(2) 豊田高橋中 |
2位 13.48 黒野 奈結加(2) 豊田上郷中 |
3位 13.80 三城 杏湖(2) 岡崎福岡中 |
4位 14.23 鈴木 理玄(2) 知立竜北中 |
5位 14.55 山下 恋羽(2) 逢妻中 |
6位 15.24 山本 和奏(2) 高浜南中 |
7位 15.98 石川 彩花(2) 碧南南中 |
8位 16.20 太田 雫月(2) 新香山中 |
DNS 本目 瑠愛(2) 岡崎常磐中 |
予選【中2】 9組 (-0.2) |
1位 13.27 松浦 若奈(2) 幸田中 |
2位 13.51 村田 真優(2) 前林中 |
3位 14.36 村田 あのん(2) 岡崎矢作中 |
4位 14.48 鈴木 葵衣(2) 依佐美中 |
5位 15.13 佐宗 柚菜(2) 新香山中 |
6位 15.33 伊奈 明香(2) 六ツ美中 |
7位 15.44 深谷 咲結歌(2) 刈谷東中 |
8位 16.30 名倉 めあ(2) 高浜南中 |
DNS 近藤 史唯(2) 安城西中 |
決勝【中2】 (2.1) |
1位 12.64 八代 理衣(2) 豊田高橋中 |
2位 12.80 丹羽 陽花(2) 豊田浄水中 |
3位 12.98 松浦 若奈(2) 幸田中 |
4位 13.03 鈴木 志実(2) 知立竜北中 |
5位 13.07 野々村 志保(2) 豊田浄水中 |
6位 13.07 伊藤 凛心(2) 朝日丘中 |
7位 13.22 北出 菜桜(2) 桜井中 |
8位 13.57 山本 彩結(2) 雁が音中 |
予選【中3】 1組 (-0.1) |
1位 12.68 田中 咲有(3) 安城西中 |
2位 13.35 小林 杏奈(3) 西尾東部中 |
3位 13.63 相田 清良(3) 安城南中 |
4位 13.79 中橋 理恵(3) 朝日丘中 |
5位 14.65 堀 有紗(3) 刈谷東中 |
6位 14.66 有川 陽菜(3) 刈谷南中 |
7位 14.94 杉浦 明莉(3) 西尾鶴城中 |
8位 15.11 辻 瑠唯菜(3) 岡崎矢作中 |
9位 15.45 神谷 菜月(3) 碧南南中 |
予選【中3】 2組 (-0.6) |
1位 13.44 尾形 菜月(3) 豊田浄水中 |
2位 14.08 森下 華愛(3) 豊田上郷中 |
3位 14.30 片山 明莉(3) 安城北中 |
4位 14.49 藤井 絢菜(3) 依佐美中 |
5位 14.51 森本 琉加(3) 岡崎常磐中 |
6位 14.54 藤田 美羽(3) 岡崎北中 |
7位 14.55 角谷 祐生子(3) 桜井中 |
8位 15.45 稲垣 希彩(3) 城北中 |
9位 16.71 桑原 椛(3) 朝日中 |
予選【中3】 3組 (0.4) |
1位 13.06 池上 陽菜子(3) 朝日丘中 |
2位 13.58 山本 愛実(3) 新香山中 |
3位 14.22 宮原 あおい(3) 豊田高橋中 |
4位 14.25 ? 実優(3) 安城南中 |
5位 14.30 林 ひとみ(3) 逢妻中 |
6位 14.44 杉浦 苺姫(3) 西尾東部中 |
7位 14.93 宝木 遥花(3) 西尾中 |
8位 15.11 上高 空宙(3) 雁が音中 |
9位 15.71 袴田 怜那(3) 知立 |
予選【中3】 4組 (-0.3) |
1位 13.34 鈴木 日菜夕(3) 豊田浄水中 |
2位 13.76 田中 桜果(3) 知立 |
3位 14.18 近藤 理巴(3) 西尾鶴城中 |
4位 14.43 東 咲希(3) 知立竜北中 |
5位 14.57 松岡 志音(3) 刈谷南中 |
6位 14.76 君嶋 希彩(3) 豊田高橋中 |
7位 14.86 板倉 咲智(3) 碧南新川中 |
8位 15.05 松場 羽希(3) 岡崎東海中 |
9位 15.32 田口 晴妃(3) 雁が音中 |
予選【中3】 5組 (0.8) |
1位 13.41 木曽原 楓音(3) 前林中 |
2位 13.78 杉沢 愛結(3) 西尾平坂中 |
3位 14.42 高橋 澪里(3) 岡崎美川中 |
4位 14.57 杉山 莉奈(3) 岡崎甲山中 |
5位 14.78 白崎 和美(3) 安城西中 |
6位 14.94 大山 来弥(3) 城北中 |
7位 15.16 長坂 美心(3) 新香山中 |
DNS 早瀬 莉央(3) 葵中 |
DNS 松本 杏(3) 朝日中 |
DNS 田代 奈々(3) 竜海中 |
予選【中3】 6組 (-1.6) |
1位 13.95 山本 真莉菜(3) 岡崎矢作中 |
2位 14.40 大内 美唯菜(3) 稲武 |
3位 14.62 平井 優帆(3) 西尾中 |
4位 14.63 若山 瑠伽(3) 岡崎南中 |
5位 14.83 上田 帆花(3) 篠目中 |
6位 14.86 滝元 晴(3) 岡崎岩津中 |
7位 14.90 北原 里海(3) 岡崎福岡中 |
8位 15.40 川澄 栞己(3) 岡崎東海中 |
9位 16.53 鈴木 麻友(3) 保見中 |
DNS 野田 瑠華(3) 岡崎六ツ美北中 |
予選【中3】 7組 (-0.6) |
1位 13.62 大見 由奈(3) 矢作北中 |
2位 14.04 工藤 向陽(3) 知立竜北中 |
3位 14.06 小野江 佑月(3) 末野原 |
4位 14.33 辻井 菜々子(3) 刈谷東中 |
5位 14.73 花戸 陽菜(3) 岡崎南中 |
6位 14.89 蛭川 来美(3) 岡崎北中 |
7位 14.96 大山 愛結(3) 安城明祥中 |
8位 15.07 本田 結楠(3) 豊南中 |
9位 15.39 玉川 茉愛(3) 安城北中 |
予選【中3】 8組 (-0.2) |
1位 13.28 後藤 咲心(3) 桜井中 |
2位 13.68 中山 小春空(3) みよし北中 |
3位 14.25 塚本 安那(3) 富士松 |
4位 14.52 久徳 朱里(3) 西尾平坂中 |
5位 14.71 太田 優衣(3) 岡崎翔南中 |
6位 14.78 太田 結香(3) 岡崎甲山中 |
7位 15.21 鈴木 花楓(3) 岡崎美川中 |
8位 15.64 磯貝 時音(3) 碧南東中 |
9位 15.91 佐藤 柚茉(3) 豊南中 |
10位 18.12 箭内 麻綾(3) 保見中 |
決勝【中3】 (1.5) |
1位 12.58 田中 咲有(3) 安城西中 |
2位 12.98 池上 陽菜子(3) 朝日丘中 |
3位 13.10 鈴木 日菜夕(3) 豊田浄水中 |
4位 13.35 木曽原 楓音(3) 前林中 |
5位 13.37 後藤 咲心(3) 桜井中 |
6位 13.41 尾形 菜月(3) 豊田浄水中 |
7位 13.53 小林 杏奈(3) 西尾東部中 |
8位 13.59 山本 愛実(3) 新香山中 |
予選 1組 (0.2) |
1位 27.07 平岩 琴葉(3) 前林中 |
2位 29.43 宮瀬 あすか(2) 六ツ美中 |
3位 30.09 中島 侑香(3) 朝日丘中 |
4位 31.33 竹尾 仁菜子(2) 竜海中 |
5位 31.36 伊藤 由依(3) 西尾東部中 |
6位 31.43 森島 菜々香(2) 矢作北中 |
7位 33.00 五島 奈緒(3) 知立竜北中 |
予選 2組 (0.1) |
1位 28.24 渡辺 凛咲(3) 岡崎六ツ美北中 |
2位 29.41 東城 咲美(3) 豊南中 |
3位 30.66 小原 苺栞(2) 岡崎岩津中 |
4位 30.84 近藤 利映(3) 雁が音中 |
5位 31.12 川上 友梨乃(2) 豊田猿投台中 |
6位 32.84 土江 優菜(1) 知立南中 |
7位 34.62 富川 結空(3) 安城北中 |
予選 3組 (-1.1) |
1位 27.85 長野 日南(3) 知立 |
2位 28.42 近藤 千紘(2) 新香山中 |
3位 29.25 寺沢 莉穂(2) 豊田高橋中 |
4位 31.71 杉浦 二胡(2) 西尾鶴城中 |
5位 32.75 中川 明歩(3) 葵中 |
DNS 細井 麻矢(2) 安城南中 |
DNS 石川 紗子(3) 雁が音中 |
予選 4組 (0.0) |
1位 28.31 長井 希海(2) 安城北中 |
2位 28.42 野沢 真由美(3) 吉良中 |
3位 32.69 杉山 蒼依(3) 岡崎南中 |
DNS 中川 紋佳(2) 六ツ美中 |
DNS 平松 愛結(3) 豊田浄水中 |
DNS 鈴木 あみか(1) 碧南南中 |
DNS 高谷 瞳(2) 岡崎矢作中 |
予選 5組 (0.7) |
1位 26.68 竹内 沙葉(3) 末野原 |
2位 28.58 中村 純菜(3) 西尾中 |
3位 29.30 小川 央遥(2) 新香山中 |
4位 31.73 加藤 優佳(3) 西尾東部中 |
5位 32.57 田中 美帆(2) 依佐美中 |
DNS 川崎 柚(3) 朝日丘中 |
DNS 牧野 結愛(2) 西尾一色中 |
予選 6組 (0.7) |
1位 27.48 鈴木 花恋(2) 末野原 |
2位 29.36 藤井 くるみ(2) 朝日中 |
3位 29.62 古井 彩妃(3) 前林中 |
4位 30.02 松原 七海(2) 安城東山中 |
5位 31.82 赤星 実優(3) 刈谷東中 |
6位 33.56 安井 陽花(3) 城北中 |
7位 37.00 三輪 心海(3) 西尾一色中 |
予選 7組 (0.7) |
1位 27.94 近平 結耶(3) 保見中 |
2位 29.40 畔柳 麻央(3) 葵中 |
3位 30.30 古井 澪那(3) 岡崎南中 |
4位 31.15 伊藤 七帆(3) 吉良中 |
5位 31.89 和田 楓菜(3) 岡崎岩津中 |
6位 32.49 中根 光理(2) 岡崎甲山中 |
7位 34.53 半下石 美雪(2) 依佐美中 |
DNS 中山 雫空(1) みよし北中 |
予選 8組 (-0.1) |
1位 29.11 岡 亜佑美(3) 城北中 |
2位 29.19 加地 杏菜(3) 竜海中 |
3位 30.52 瀬古 千裕(2) 豊南中 |
4位 30.83 大城 一姫(2) 岡崎北中 |
5位 31.44 迫間 理乃(2) 矢作北中 |
6位 31.85 荒井 紅心(2) 豊田猿投台中 |
7位 33.14 上田 華暖(2) 碧南南中 |
DNS 稲吉 香波(3) 安城西中 |
予選 9組 (0.9) |
1位 27.28 星野 美優(3) 豊田浄水中 |
2位 29.02 テヌワラ 貴縁良(2) 岡崎六ツ美北中 |
3位 30.27 鶴田 柚稀(3) 知立竜北中 |
4位 33.02 神田 唯花(2) 知立南中 |
5位 33.34 佐々木 綾音(2) 西尾鶴城中 |
6位 33.71 上根 虹那(3) 保見中 |
7位 33.82 牧野 優奈(3) 岡崎北中 |
決勝 (1.9) |
1位 26.37 竹内 沙葉(3) 末野原 |
2位 26.82 星野 美優(3) 豊田浄水中 |
3位 26.93 鈴木 花恋(2) 末野原 |
4位 26.95 長野 日南(3) 知立 |
5位 27.17 平岩 琴葉(3) 前林中 |
6位 27.67 近平 結耶(3) 保見中 |
7位 28.07 長井 希海(2) 安城北中 |
8位 28.53 渡辺 凛咲(3) 岡崎六ツ美北中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.19.90 江藤 杏奈(3) 刈谷東中 |
2位 2.25.38 田畑 衣織(2) 新香山中 |
3位 2.25.89 日高 香帆(2) 朝日丘中 |
4位 2.26.73 高田 小綸(3) 雁が音中 |
5位 2.26.80 清水 知那(3) 矢作北中 |
6位 2.29.83 田辺 雅姫(2) 豊田浄水中 |
7位 2.38.58 市川 南魅(2) 幸田北部 |
DNS 中根 美桜(3) 幸田南部中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.23.70 斎藤 ひより(3) 吉良中 |
2位 2.29.35 山本 愛子(3) 新香山中 |
3位 2.30.31 長沢 璃音(2) 依佐美中 |
4位 2.30.72 松原 里紗(3) 依佐美中 |
5位 2.37.38 川澄 珠愛(2) 岡崎東海中 |
6位 2.37.40 杉浦 志歩(2) 竜海中 |
7位 2.37.51 坂本 さな(2) 岡崎岩津中 |
8位 2.49.99 西脇 由奈(3) 竜神中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.28.93 目谷 凛花(2) 前林中 |
2位 2.33.38 杉浦 実優(2) 西尾東部中 |
3位 2.39.61 前田 彩妃(2) 前林中 |
4位 2.42.83 杉山 凛(2) 朝日丘中 |
5位 2.45.93 鶴田 真弓(3) 六ツ美中 |
6位 2.47.43 福田 海音(3) 豊田猿投台中 |
7位 3.07.63 森 心春(3) 藤岡 |
DNS 花井 芽衣(3) 岡崎北中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.41.96 坂下 恵麻(2) 矢作北中 |
2位 2.42.20 森 一彩(3) 豊田高橋中 |
3位 2.43.98 曽場 柚希(2) 知立竜北中 |
4位 2.44.70 杉浦 来奈(3) 豊田高橋中 |
5位 2.49.00 松沢 心奏(3) 桜井中 |
6位 2.49.43 河副 紗弥(2) 葵中 |
7位 2.50.49 斎藤 さくら(3) 岡崎翔南中 |
8位 2.50.78 佐藤 杏(2) 城北中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.48.61 浜田 紗慧(3) 碧南南中 |
2位 2.51.94 高橋 美緒(3) 保見中 |
3位 2.54.47 杉田 遥香(3) 竜海中 |
4位 2.57.31 市川 このめ(3) 岡崎六ツ美北中 |
5位 3.01.09 草田 胡々(3) 岡崎六ツ美北中 |
6位 3.03.05 黒柳 咲(3) 岡崎東海中 |
7位 3.05.64 嶋野 莉愛(2) 岡崎岩津中 |
DNS 中屋敷 凛音(2) 豊田上郷中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.46.71 遠藤 七海(2) 岡崎矢作中 |
2位 2.47.15 大嶋 歌恋(3) 岡崎福岡中 |
3位 2.47.77 野村 瑠夏(3) 岡崎矢作中 |
4位 2.48.23 山住 梨里花(3) 豊田上郷中 |
5位 2.50.82 上山 優奈(2) 末野原 |
6位 2.53.30 鶴田 紗彩(2) 刈谷南中 |
7位 2.56.56 加藤 愛湖(3) 六ツ美中 |
8位 3.06.89 初谷 星七(3) 岡崎翔南中 |
タイムレース 7組 |
1位 2.44.90 細田 ナナミ(2) 安城明祥中 |
2位 2.47.93 杉山 奈穂(2) 豊南中 |
3位 2.50.64 木村 瑠衣(2) 刈谷東中 |
4位 2.56.18 岩永 知夏(3) 逢妻中 |
5位 2.56.57 松嶋 未尋(2) 知立竜北中 |
6位 3.00.33 神谷 知佳(3) 西尾鶴城中 |
7位 3.05.50 小池 陽代莉(3) 西尾中 |
DNS 松本 陽彩(3) 岡崎北中 |
タイムレース 8組 |
1位 2.48.46 杉浦 有音(2) 吉良中 |
2位 2.49.84 川越 朱和(3) 朝日中 |
3位 2.50.03 竹内 奈々未(3) 桜井中 |
4位 2.50.08 河口 侑叶(3) 知立南中 |
5位 2.50.28 上北 彩月(2) 岡崎甲山中 |
6位 2.52.88 川合 美玖(2) 末野原 |
7位 2.59.15 小野 杏菜(3) 豊田浄水中 |
DNS 堤 杏奈(2) 岡崎常磐中 |
タイムレース 9組 |
1位 2.39.71 加藤 愛菜(1) 知立南中 |
2位 2.54.98 小嶋 晴愛(3) 稲武 |
3位 2.57.19 磯貝 知花(3) 碧南南中 |
4位 2.57.55 伊藤 優花(2) 朝日中 |
5位 3.14.59 平井 愛彩(3) 逢妻中 |
6位 3.36.14 石本 岬(3) 西尾平坂中 |
DNS 石原 和佳奈(2) 竜神中 |
DNS 中村 夏実(3) 西尾平坂中 |
DNS 今井 菜月(3) 竜南中 |
タイムレース 10組 |
1位 2.38.83 中野 美和(1) 高浜中 |
2位 2.45.25 中川 結来(3) 安城南中 |
3位 2.50.49 上坂 友莉(2) 西尾東部中 |
4位 2.50.51 菊地 ひかる(3) 雁が音中 |
5位 2.53.41 杉浦 有咲(2) 碧南東中 |
6位 3.00.43 岩田 姫育(2) 豊南中 |
7位 3.06.62 江川 美央(3) 碧南新川中 |
8位 3.21.14 米田 伊吹(2) 岡崎福岡中 |
DNS 田代 千絢(2) 西尾鶴城中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 2.28.51 鈴木 ひばり(1) 西尾平坂中 |
2位 2.30.33 向井 萌歌(1) 篠目中 |
3位 2.30.54 神谷 愛海(1) 富士松 |
4位 2.31.34 杉浦 千晴(1) 西尾鶴城中 |
5位 2.34.41 山口 奈優(1) 矢作北中 |
6位 2.37.88 矢野 萌花(1) 矢作北中 |
7位 2.38.08 佐藤 美憂(1) 岡崎岩津中 |
8位 2.40.32 内田 茉那(1) 葵中 |
9位 2.46.04 河野 結音(1) 西尾平坂中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 2.40.86 小島 莉和(1) 岡崎甲山中 |
2位 2.55.95 刑部 那奈(1) 竜海中 |
3位 3.03.06 峯沢 優芽(1) 城北中 |
4位 3.08.45 橋本 悠宙(1) 豊田猿投台中 |
5位 3.10.99 水上 心彩(1) 安城北中 |
6位 3.16.88 安藤 遥花(1) 竜神中 |
7位 3.17.00 吉田 亜依莉(1) 豊田高橋中 |
DNS 中溝 光莉(1) 豊田猿投台中 |
DNS 竹田 杏(1) 豊田浄水中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 2.33.28 島津 優芽(1) 前林中 |
2位 2.48.28 川村 郁心(1) 朝日丘中 |
3位 2.48.75 池田 彩愛(1) 朝日丘中 |
4位 2.54.35 本郷 寿夏(1) 岡崎南中 |
5位 2.54.42 加地 結愛(1) 新香山中 |
6位 3.06.40 ノタヌブン ダニシア詩(1) 豊田上郷中 |
7位 3.15.37 野村 愛琉(1) 依佐美中 |
8位 3.17.49 鈴木 愛海(1) 碧南南中 |
DSQ 犬塚 仁瑚(1) 西尾東部中 |
タイムレース【中1】 4組 |
1位 2.45.77 小山 皐(1) 前林中 |
2位 2.47.47 石和 由衣(1) 逢妻中 |
3位 2.48.03 安藤 帆奈(1) 知立竜北中 |
4位 2.49.94 清水 詩子(1) 岡崎矢作中 |
5位 2.52.77 川浦 玲奈(1) 岡崎甲山中 |
6位 2.53.73 神谷 心晴(1) 安城西中 |
7位 3.10.41 吉田 綾(1) 朝日中 |
DNS 岩瀬 真凛(1) 篠目中 |
タイムレース【中1】 5組 |
1位 2.41.62 都築 梨花(1) 安城南中 |
2位 2.42.87 酒井 理緒(1) 安城西中 |
3位 2.50.05 織田 菜未(1) 岡崎福岡中 |
4位 2.51.94 川越 良奏(1) 朝日中 |
5位 2.53.53 小池 夢叶(1) 岡崎福岡中 |
6位 2.56.92 山本 花(1) 竜神中 |
7位 2.57.48 中根 両子(1) 岡崎南中 |
8位 2.58.05 宮川 志野(1) 岡崎岩津中 |
タイムレース【中1】 6組 |
1位 2.41.88 北浦 夏帆(1) 安城南中 |
2位 2.43.78 椿原 莉央(1) 新香山中 |
3位 2.48.23 太田 楓香(1) 逢妻中 |
4位 2.48.83 寺尾 瑠華(1) 竜海中 |
5位 2.53.16 柴田 莉亜奈(1) 碧南南中 |
6位 2.59.26 山岸 鈴奈(1) 桜井中 |
7位 3.08.29 青山 奈央(1) 西尾鶴城中 |
8位 3.08.34 奥村 優真(1) 豊田浄水中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.49.79 本田 結彩(2) 新香山中 |
2位 4.54.16 犬塚 美桜(3) 矢作北中 |
3位 4.54.80 市川 紗帆(2) 岡崎六ツ美北中 |
4位 4.56.09 近藤 真依(3) 幸田中 |
5位 5.01.34 城島 友里(3) 矢作北中 |
6位 5.03.35 平岡 優衣(3) 竜海中 |
7位 5.03.86 鈴木 ちひろ(3) 吉良中 |
8位 5.09.28 内藤 結菜(3) 竜海中 |
9位 5.09.56 我妻 雪華(2) 富士松 |
10位 5.14.87 上井 美来(1) 雁が音中 |
11位 5.16.10 高木 結衣(3) 安城南中 |
12位 5.17.68 山田 環奈(2) 岡崎六ツ美北中 |
13位 5.21.46 左村 星和(3) 前林中 |
14位 5.23.96 稲葉 瑠璃(3) 幸田中 |
15位 5.27.79 松下 詩(2) 安城南中 |
16位 5.29.07 竹田 美結(3) 六ツ美中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.18.37 長坂 愛(3) 岡崎翔南中 |
2位 5.20.46 犬塚 陽葉里(2) 岡崎甲山中 |
3位 5.22.02 二宮 真子(2) 雁が音中 |
4位 5.26.06 谷村 優(3) 岡崎福岡中 |
5位 5.28.48 高木 美緒(3) 新香山中 |
6位 5.28.60 井上 真桜(3) 豊南中 |
7位 5.34.90 窪田 朱里(2) 碧南新川中 |
8位 5.35.75 吉田 百花(3) 前林中 |
9位 5.41.84 木船 志南(3) 豊田浄水中 |
10位 5.44.90 三浦 星来(3) 豊田上郷中 |
11位 5.51.37 米山 あゆむ(3) 岡崎翔南中 |
12位 5.53.61 青山 結芽(3) 岡崎南中 |
13位 5.55.94 笹岡 千寛(3) 逢妻中 |
DNS 犬塚 満理奈(3) 岡崎北中 |
DSQ 竹中 穂乃佳(3) 桜井中 |
DNS 山崎 菜由(3) 岡崎甲山中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.37.49 山田 侑奈(3) 安祥中 |
2位 5.41.26 加藤 結希(3) 朝日丘中 |
3位 5.55.92 佐々木 美輝(3) 末野原 |
4位 5.58.70 小野内 里祢(3) 西尾平坂中 |
5位 6.00.04 久野 心彩(3) 朝日丘中 |
6位 6.00.91 中村 碧波(3) 篠目中 |
7位 6.05.32 小林 礼奈(2) 岡崎常磐中 |
8位 6.09.02 辻 結愛(2) 豊田浄水中 |
9位 6.11.75 柘植 心希(3) 刈谷南中 |
10位 6.12.99 天野 紗良(2) 西尾鶴城中 |
11位 6.13.49 松川 侑生(3) 岡崎北中 |
12位 6.16.32 高橋 蕗夏(2) 豊田猿投台中 |
13位 6.18.23 石川 煌莉(3) 安城明祥中 |
14位 6.20.90 伴 梨々彩(3) 吉良中 |
DNS 山戸 いくみ(3) 岡崎東海中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.54.02 天野 瑞涼(3) 岡崎南中 |
2位 5.58.13 黒野 葉月(3) 安祥中 |
3位 6.01.05 平野 愛桜(2) 岡崎福岡中 |
4位 6.04.44 石川 千尋(2) 朝日中 |
5位 6.06.20 近藤 凛華(2) 末野原 |
6位 6.06.62 岩下 由奈(3) 豊南中 |
7位 6.09.89 名倉 柚季(2) 岡崎矢作中 |
8位 6.24.26 山下 希望(2) 知立竜北中 |
9位 6.25.47 戸松 もか(2) 豊田猿投台中 |
10位 6.56.22 平井 萌愛(1) 篠目中 |
DNS 山口 彩華(2) 城北中 |
DNS 田口 果歩(3) 西尾平坂中 |
DNS 八ケ代 乃愛(3) 岡崎東海中 |
DNS 大下 詩乃(2) 六ツ美中 |
DNS 安福 花音(2) 逢妻中 |
予選 1組 (-0.6) |
1位 15.34 黒柳 紗依(3) 岡崎甲山中 |
2位 16.80 山口 夏帆(2) 豊田浄水中 |
3位 17.91 吉川 由希奈(3) 豊南中 |
4位 18.47 矢野 空(3) 西尾東部中 |
5位 19.14 西川 心遥(3) 知立 |
6位 20.24 石川 七々実(2) 西尾平坂中 |
7位 21.12 石黒 恵里(2) 安城明祥中 |
DNS 石川 花菜(2) 西尾一色中 |
予選 2組 (0.3) |
1位 15.73 小田 千紘(2) 葵中 |
2位 16.99 久嶌 夢彩(3) 岡崎六ツ美北中 |
3位 19.18 杉山 ひなの(3) 豊田上郷中 |
4位 19.62 永田 結衣(1) 矢作北中 |
5位 19.66 渡辺 恋(3) 安祥中 |
6位 21.48 菊池 夏音(2) 新香山中 |
DNS 前田 のえる(2) 岡崎北中 |
DSQ 小笠原 咲妃(3) 雁が音中 |
予選 3組 (-0.5) |
1位 15.97 高塚 瞳衣(3) 岡崎南中 |
2位 16.55 内藤 愛華(3) 依佐美中 |
3位 17.99 川崎 朱莉(3) 知立竜北中 |
4位 19.31 八田 奈菜子(3) 岡崎矢作中 |
5位 19.46 渡辺 もえか(2) 桜井中 |
6位 19.67 池崎 英利沙(3) 豊南中 |
7位 19.99 田中 美裕(3) 豊田上郷中 |
DNS 高橋 ニコリ(2) 安祥中 |
予選 4組 (0.4) |
1位 15.93 山本 星姫(3) 幸田中 |
2位 16.67 藤嶋 咲愛(3) 岡崎北中 |
3位 17.85 向山 七海(2) 依佐美中 |
4位 19.46 西村 汐里(3) 西尾平坂中 |
5位 19.71 中村 美来(3) 逢妻中 |
6位 20.14 藤田 こころ(2) 安城東山中 |
7位 20.63 鈴木 寧々(2) 吉良中 |
8位 23.56 杉浦 ひかり(1) 碧南新川中 |
予選 5組 (-0.5) |
1位 16.45 田島 彩奈(2) 矢作北中 |
2位 16.79 向井 咲希(3) 安城南中 |
3位 17.90 加藤 千愛(3) 西尾東部中 |
4位 18.32 本多 清花(3) 城北中 |
5位 19.75 日置 寿乃(2) 前林中 |
6位 20.13 磯部 綾(2) 西尾一色中 |
DNS 徳武 美衣(1) 岡崎岩津中 |
DSQ 白井 美結(1) 雁が音中 |
予選 6組 (-0.5) |
1位 14.79 間瀬 奏波(3) 幸田南部中 |
2位 17.07 鈴木 里胡(2) 幸田中 |
3位 17.47 森 稚渚(3) 竜海中 |
4位 19.92 本田 結愛(2) 朝日丘中 |
5位 20.10 田港 愛那(3) 安城南中 |
6位 21.04 加藤 真梨奈(2) 篠目中 |
7位 21.83 真鍋 耀(2) 桜井中 |
8位 24.89 小早川 結唯(2) 城北中 |
予選 7組 (0.0) |
1位 16.37 山本 采和(3) 岡崎南中 |
2位 16.96 鈴木 美凪(3) 竜海中 |
3位 18.16 磯部 李羽(3) 岡崎六ツ美北中 |
4位 18.59 古木 花音(2) 篠目中 |
5位 19.15 佐野 蒼(3) 岡崎美川中 |
6位 19.44 水野 加鈴(2) 逢妻中 |
7位 19.72 牧野 愛(3) 知立 |
8位 22.89 木戸 花音(2) 新香山中 |
決勝 (-1.7) |
1位 14.92 間瀬 奏波(3) 幸田南部中 |
2位 15.47 黒柳 紗依(3) 岡崎甲山中 |
3位 15.47 小田 千紘(2) 葵中 |
4位 15.49 山本 星姫(3) 幸田中 |
5位 16.12 山本 采和(3) 岡崎南中 |
6位 16.21 田島 彩奈(2) 矢作北中 |
7位 16.24 高塚 瞳衣(3) 岡崎南中 |
8位 17.49 内藤 愛華(3) 依佐美中 |
予選 1組 |
1位 52.03朝日丘中 |
2位 53.32豊田上郷中 |
3位 54.06依佐美中 |
4位 56.64西尾中 |
5位 56.86六ツ美中 |
6位 57.00岡崎矢作中 |
7位 61.69城北中 |
予選 2組 |
1位 52.29矢作北中 |
2位 52.64末野原 |
3位 53.65知立 |
4位 54.77岡崎甲山中 |
5位 54.83安城南中 |
6位 56.90岡崎岩津中 |
7位 56.96竜神中 |
8位 57.51安城北中 |
予選 3組 |
1位 52.84前林中 |
2位 53.58安城西中 |
3位 53.92豊田高橋中 |
4位 55.84西尾平坂中 |
5位 56.09朝日中 |
6位 56.10西尾鶴城中 |
7位 58.02岡崎美川中 |
DNS豊田猿投台中 |
予選 4組 |
1位 50.83安城東山中 |
2位 53.74西尾東部中 |
3位 53.81岡崎六ツ美北中 |
4位 54.65桜井中 |
5位 56.83岡崎翔南中 |
6位 56.87岡崎東海中 |
7位 57.61安城明祥中 |
予選 5組 |
1位 53.34葵中 |
2位 53.78竜海中 |
3位 54.21豊南中 |
4位 55.66雁が音中 |
5位 57.71岡崎常磐中 |
6位 58.16逢妻中 |
7位 59.42西尾一色中 |
8位 61.78安祥中 |
予選 6組 |
1位 50.53豊田浄水中 |
2位 53.66知立竜北中 |
3位 55.13岡崎南中 |
4位 55.44新香山中 |
5位 55.71吉良中 |
6位 57.95岡崎北中 |
DSQ知立南中 |
決勝 |
1位 50.31豊田浄水中 |
2位 50.54安城東山中 |
3位 51.51前林中 |
4位 51.70朝日丘中 |
5位 52.37矢作北中 |
6位 52.42葵中 |
7位 52.64豊田上郷中 |
8位 52.66末野原 |
予選【低学年】 1組 |
1位 56.11安城北中 |
2位 56.18岡崎福岡中 |
3位 56.73安城東山中 |
4位 58.07城北中 |
5位 58.35岡崎岩津中 |
6位 58.52岡崎矢作中 |
7位 60.16豊田浄水中 |
DNS雁が音中 |
予選【低学年】 2組 |
1位 53.78新香山中 |
2位 54.71矢作北中 |
3位 56.45西尾東部中 |
4位 56.75竜海中 |
5位 60.45篠目中 |
6位 61.81依佐美中 |
DSQ岡崎南中 |
DNS豊田高橋中 |
予選【低学年】 3組 |
1位 53.05安城南中 |
2位 55.01朝日丘中 |
3位 55.96前林中 |
4位 55.98逢妻中 |
5位 58.21豊田上郷中 |
6位 58.55豊田猿投台中 |
DNS西尾鶴城中 |
決勝【低学年】 |
1位 53.19新香山中 |
2位 54.62矢作北中 |
3位 54.78朝日丘中 |
4位 55.42前林中 |
5位 55.53安城北中 |
6位 55.75逢妻中 |
DSQ岡崎福岡中 |
DSQ安城南中 |
決勝 |
1位 1.57 夏目 純佳(3) 矢作北中 |
2位 1.48 沢城 姫奈(3) 碧南東中 |
3位 1.45 小松 由奈(2) 豊田浄水中 |
4位 1.45 浅井 暖乃(2) 岡崎甲山中 |
5位 1.40 山本 佳与(3) 岡崎南中 |
5位 1.40 花田 珠愛(3) 西尾平坂中 |
7位 1.35 伊藤 陽南(3) 知立竜北中 |
8位 1.35 井戸田 幸歩(3) 岡崎南中 |
8位 1.35 河本 紗弥(2) 葵中 |
8位 1.35 志村 彩(2) 岡崎六ツ美北中 |
11位 1.30 樋口 紗都(2) 豊田浄水中 |
11位 1.30 丹羽 一花(2) 朝日中 |
13位 1.30 稲生 真里奈(3) 逢妻中 |
13位 1.30 中根 光浬(3) 岡崎常磐中 |
15位 1.30 湯浅 望天(3) 西尾一色中 |
15位 1.30 内藤 暖乃(3) 西尾平坂中 |
NM 内田 琶子(1) 矢作北中 |
NM 真野 純寧(2) 竜海中 |
NM 甘利 優衣奈(3) 知立南中 |
NM 渥美 和香(3) 前林中 |
NM 渡辺 子子(3) 城北中 |
NM 深津 菜絆(3) 桜井中 |
NM 深津 咲衣(3) 岡崎翔南中 |
DNS 武田 凛(3) 安祥中 |
NM 横尾 桜(2) 朝日丘中 |
NM 榊原 美羽(2) 岡崎翔南中 |
DNS 椿 優菜(2) 西尾一色中 |
NM 柴山 華衣来(3) 岡崎東海中 |
NM 杉浦 彩希(3) 西尾鶴城中 |
NM 杉浦 光希(2) 岡崎常磐中 |
NM 杉山 桃萌(3) 豊田猿投台中 |
DNS 朝岡 結音(2) 吉良中 |
NM 春田 瑠南(3) 竜神中 |
NM 斎藤 優吏(2) 雁が音中 |
NM 後藤 梨音(2) 西尾鶴城中 |
NM 岡田 紗英(3) 新香山中 |
NM 岡安 瑠衣(3) 西尾東部中 |
NM 山田 美羽(2) 西尾中 |
NM 山本 莉瑳(3) 西尾東部中 |
NM 山本 真子(3) 岡崎甲山中 |
NM 小野 華乃音(1) 高浜中 |
NM 安東 陽菜(2) 安城北中 |
NM 加藤 菜月(2) 豊南中 |
DNS ?生 真桜(2) 竜海中 |
NM 伊藤 羽依(2) 碧南新川中 |
NM 伊藤 華(2) 前林中 |
NM 倉敷 莉子(3) 岡崎東海中 |
NM 加藤 愛唯(2) 新香山中 |
NM 鈴木 千遥(2) 朝日丘中 |
DNS 野村 美里杏(3) 安城南中 |
NM 角谷 みう(1) 碧南南中 |
NM 蛯名 潤葉(3) 安城南中 |
NM 藤本 結愛(2) 吉良中 |
NM 藤原 来音(2) 豊南中 |
DNS 藤井 優那(1) 岡崎岩津中 |
NM 菅沼 結菜(2) 逢妻中 |
NM 稲垣 葵(2) 安祥中 |
予選 1組 |
1位 4.12 (0.5) 岡田 彩花(1) 碧南東中 |
2位 3.95 (0.7) 小沢 心夏(3) 岡崎美川中 |
3位 3.53 (0.2) 福嶋 愛美(2) 西尾一色中 |
4位 3.33 (-0.6) 柴田 俐歩(3) 岡崎南中 |
5位 3.33 (-1.7) 小野 未結(2) 安城東山中 |
6位 3.24 (-0.5) 入里 美幸(3) 安城南中 |
7位 3.20 (-1.0) 佐藤 ななせ(2) 前林中 |
8位 3.16 (0.6) 石川 美優(2) 岡崎東海中 |
9位 3.12 (0.1) 小嶋 心結(2) 岡崎常磐中 |
10位 3.00 (0.6) 木村 優月(1) 朝日中 |
11位 2.90 (0.2) 中根 朱結(3) 吉良中 |
12位 2.74 (-0.4) 近藤 優衣(2) 前林中 |
13位 2.70 (1.3) 柏本 梨々花(1) 朝日中 |
14位 2.67 (0.3) 野々山 さや(1) 篠目中 |
15位 2.65 (0.6) 角谷 優衣(1) 篠目中 |
16位 2.57 (0.2) 山本 華音(3) 吉良中 |
17位 2.57 (-0.3) 加藤 野衣(1) 安城西中 |
18位 2.45 (-1.1) 小野 観夕(3) 安城西中 |
DNS 鈴木 日奈子(3) 西尾中 |
NM 福沢 怜奈(3) 安城南中 |
DNS 藤井 優衣(3) 末野原 |
予選 2組 |
1位 4.07 (-0.3) 杉浦 愛花(1) 碧南南中 |
2位 4.00 (-0.6) 山本 陽加利(2) 岡崎南中 |
3位 3.99 (0.5) 鈴木 心菜(3) 六ツ美中 |
4位 3.84 (-0.6) 佐藤 陽茉里(2) 岡崎北中 |
5位 3.81 (1.0) 苗村 歩実(2) 新香山中 |
6位 3.79 (1.2) 川田 蕗虹(3) 豊田上郷中 |
7位 3.71 (1.6) 天野 咲雪(2) 西尾中 |
8位 3.70 (-1.1) 村松 美月(3) 桜井中 |
9位 3.61 (-0.4) 藤原 紅羽(3) 西尾鶴城中 |
10位 3.60 (0.2) 殿内 彩葉(3) 新香山中 |
11位 3.54 (-1.2) 高木 心喜(2) 高浜中 |
12位 3.53 (1.1) 亀山 彩恵(1) 碧南南中 |
13位 3.51 (-2.1) 糟谷 優菜(3) 安城北中 |
14位 3.50 (-1.3) 宮里 仁心(3) 安城北中 |
15位 3.49 (0.5) 沢田 夏希(2) 岡崎常磐中 |
16位 3.40 (-0.2) 三輪 瑠璃亜(3) 西尾平坂中 |
17位 3.40 (-0.5) 今泉 佳歩(3) 城北中 |
18位 3.29 (-0.8) 山田 由理(2) 安祥中 |
19位 3.21 (-1.2) 前川 紗希(3) 葵中 |
DNS 浅井 凛(3) 岡崎翔南中 |
DNS 深津 凛乙(3) 岡崎翔南中 |
予選 3組 |
1位 4.36 (-0.9) 村松 真季穂(3) 豊田高橋中 |
2位 4.36 (-0.1) 松井 更紗(3) 朝日丘中 |
3位 4.14 (-1.3) 柴田 琴心(2) 豊田上郷中 |
4位 4.04 (0.9) 長谷川 和奏(2) 岡崎北中 |
5位 4.00 (0.6) 福岡 咲歩(3) 朝日丘中 |
6位 3.99 (-0.5) 杉浦 玲南(3) 六ツ美中 |
7位 3.99 (0.0) 吉川 さくら(2) 豊田猿投台中 |
8位 3.97 (-1.6) 浅岡 にこ(3) 安城明祥中 |
9位 3.93 (0.1) 小嶋 音色(2) 岡崎六ツ美北中 |
10位 3.91 (0.5) 片山 桃菜(3) 桜井中 |
11位 3.87 (0.0) 松宮 怜希(3) 逢妻中 |
12位 3.79 (-0.8) 羽根田 こうみ(3) 岡崎六ツ美北中 |
13位 3.78 (0.3) 工藤 果歩(2) 依佐美中 |
14位 3.78 (1.2) 近藤 瑞姫(3) 知立南中 |
15位 3.77 (0.1) 内藤 麻裕里(3) 依佐美中 |
16位 3.76 (0.0) 野瀬 菜花(2) 岡崎甲山中 |
17位 3.74 (0.4) 松原 沙矢(3) 岡崎矢作中 |
18位 3.63 (0.9) 浅井 春奈(3) 岡崎福岡中 |
19位 3.61 (0.5) 高橋 由菜(3) 岡崎岩津中 |
20位 3.54 (0.2) 氏家 彩貴(3) 岡崎甲山中 |
21位 3.03 (1.7) 吉村 百加(3) 岡崎岩津中 |
予選 4組 |
1位 5.02 (0.1) 奥山 莉奈(3) 安城東山中 |
2位 4.67 (-0.7) 名幸 芽衣(3) 西尾東部中 |
3位 4.61 (0.9) 石橋 乙夏(3) 城北中 |
4位 4.39 (0.0) 尾崎 ほまり(3) 西尾平坂中 |
5位 4.39 (0.1) 大谷 空恋(1) 雁が音中 |
6位 4.39 (1.0) 稲垣 結月(3) 西尾一色中 |
7位 4.30 (-0.3) 小野 彩羽(3) 竜海中 |
8位 4.27 (0.9) 水元 奈芭(3) 西尾東部中 |
9位 4.25 (0.7) 峯崎 結愛(2) 逢妻中 |
10位 4.23 (0.6) 川村 麻桜(3) 西尾鶴城中 |
11位 4.21 (-1.7) 馬島 未来(2) 知立 |
12位 4.19 (-0.4) 渡辺 夢奈(2) 碧南新川中 |
13位 4.19 (-0.8) 岡本 沙綾(3) 矢作北中 |
14位 4.11 (-0.2) 永田 琴音(3) 矢作北中 |
15位 4.11 (-0.8) ルジャール エデン サクラ(3) 豊田高橋中 |
16位 4.08 (-1.0) 杉浦 優菜(3) 安祥中 |
17位 3.98 (0.5) 粂 希実(2) 知立竜北中 |
18位 3.98 (-1.3) 加藤 琴葉(2) 豊田猿投台中 |
19位 3.96 (-1.1) 内田 香蓮(3) 竜海中 |
20位 3.87 (-0.3) 飯村 芽生(2) 刈谷東中 |
NM 鈴木 紗月(3) 岡崎福岡中 |
決勝 |
1位 5.08 (2.8) 奥山 莉奈(3) 安城東山中 |
2位 4.75 (1.8) 石橋 乙夏(3) 城北中 |
3位 4.75 (2.1) 名幸 芽衣(3) 西尾東部中 |
4位 4.65 (2.4) 大谷 空恋(1) 雁が音中 |
5位 4.62 (1.8) 尾崎 ほまり(3) 西尾平坂中 |
6位 4.53 (1.8) 小野 彩羽(3) 竜海中 |
7位 4.40 (1.6) 村松 真季穂(3) 豊田高橋中 |
8位 4.38 (2.7) 水元 奈芭(3) 西尾東部中 |
9位 4.26 (1.5) 川村 麻桜(3) 西尾鶴城中 |
10位 4.24 (1.5) 松井 更紗(3) 朝日丘中 |
11位 4.00 (2.5) 峯崎 結愛(2) 逢妻中 |
NM 稲垣 結月(3) 西尾一色中 |
予選 1組 |
1位 7.59 平山 紗羽(2) 新香山中 |
2位 7.52 柴田 柚葉(3) 岡崎福岡中 |
3位 7.27 大前 ひなた(2) 岡崎福岡中 |
4位 7.00 棚瀬 唯友(3) 六ツ美中 |
5位 6.96 細井 莉桜(3) 新香山中 |
6位 6.76 桑原 那菜(2) 岡崎北中 |
7位 6.36 山本 来愛(3) 城北中 |
8位 6.31 久野 七海(2) 岡崎東海中 |
9位 6.20 榊原 結花(2) 葵中 |
10位 6.11 佐野 陽向(2) 豊田猿投台中 |
11位 5.99 西沢 未悠(2) 雁が音中 |
12位 5.97 望月 彩世(2) 竜海中 |
13位 5.64 シマダ ヤスミン(3) 保見中 |
14位 5.50 大川原 明佳里(2) 豊田猿投台中 |
15位 5.42 山口 奈都(2) 葵中 |
16位 5.23 荒木 祢音(2) 豊田浄水中 |
17位 4.93 上原 唯杏(3) 依佐美中 |
18位 4.87 東 有美(2) 雁が音中 |
19位 4.56 稲垣 茉莉亜(3) 桜井中 |
NM 仙石 真子(1) 篠目中 |
DNS 細井 咲良(2) 岡崎矢作中 |
DNS 石川 莉胡(2) 吉良中 |
DNS 山本 心咲(2) 岡崎東海中 |
DNS 吉田 涼花(3) 刈谷南中 |
予選 2組 |
1位 10.15 伏木 杏莉(3) 安城東山中 |
2位 9.13 塚本 凪南(3) 西尾平坂中 |
3位 9.06 大山 沙久良(3) 豊田上郷中 |
4位 8.91 今井 優希(3) 岡崎南中 |
5位 8.71 磯貝 舞織(2) 朝日丘中 |
6位 8.63 福原 美桜(2) 豊田浄水中 |
7位 8.36 竹田 明日葉(3) 城北中 |
8位 8.18 トロロープ 賛愛(2) 朝日丘中 |
9位 7.86 加藤 凛咲(3) 岡崎北中 |
10位 7.71 辻 和奏(2) 矢作北中 |
11位 7.65 金田 琉瑚(2) 豊南中 |
12位 7.61 鈴木 彩芽(3) 吉良中 |
13位 7.58 加藤 葵(3) 豊田高橋中 |
14位 7.51 加藤 留如(3) 竜南中 |
15位 7.48 西 彩乃(2) 竜海中 |
16位 7.39 相川 結菜(3) 六ツ美中 |
17位 7.26 杉山 心咲(3) 安祥中 |
18位 7.25 本田 彩奈(3) 岡崎南中 |
19位 7.14 工藤 瑠莉(3) 岡崎翔南中 |
20位 6.93 俵 成美(3) 末野原 |
21位 6.93 前田 桃寧(3) 依佐美中 |
22位 6.76 青山 稚己(3) 岡崎常磐中 |
23位 6.61 小木曽 結衣(3) 稲武 |
24位 6.61 加仲 桜子(2) 矢作北中 |
25位 6.29 天羽 璃緒(2) 篠目中 |
決勝 |
1位 10.44 伏木 杏莉(3) 安城東山中 |
2位 9.93 今井 優希(3) 岡崎南中 |
3位 9.27 福原 美桜(2) 豊田浄水中 |
4位 9.01 大山 沙久良(3) 豊田上郷中 |
5位 8.97 竹田 明日葉(3) 城北中 |
6位 8.94 磯貝 舞織(2) 朝日丘中 |
7位 8.74 塚本 凪南(3) 西尾平坂中 |
8位 8.16 辻 和奏(2) 矢作北中 |
9位 8.01 加藤 凛咲(3) 岡崎北中 |
10位 7.75 トロロープ 賛愛(2) 朝日丘中 |
11位 7.60 金田 琉瑚(2) 豊南中 |
12位 7.53 鈴木 彩芽(3) 吉良中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.98(1.3) 決勝【中3】 今村 琉翔(3) 安城東山中 |
2位 11.04(1.3) 決勝【中3】 横山 蓮音(3) 豊田高橋中 |
3位 11.20(-0.6) 予選【中3】 7組 今村 琉翔(3) 安城東山中 |
4位 11.25(1.3) 決勝【中3】 近藤 祐伍(3) 前林中 |
5位 11.31(-0.3) 予選【中3】 9組 横山 蓮音(3) 豊田高橋中 |
6位 11.33(2.9) 決勝【中2】 小島 昊大(2) 岡崎東海中 |
7位 11.38(-0.6) 予選【中2】 3組 小島 昊大(2) 岡崎東海中 |
8位 11.43(0.2) 予選【中3】 1組 近藤 祐伍(3) 前林中 |
9位 11.48(1.3) 決勝【中3】 杉山 惇人(3) 安城東山中 |
10位 11.53(1.0) 予選【中3】 2組 成城 亮哉(3) 豊南中 |
11位 11.57(1.3) 決勝【中3】 伊藤 暖良心(3) 岡崎北中 |
12位 11.62(0.4) 予選【中3】 5組 伊藤 暖良心(3) 岡崎北中 |
13位 11.63(1.3) 決勝【中3】 安光 悠陽(3) 岡崎矢作中 |
14位 11.65(1.3) 決勝【中3】 成城 亮哉(3) 豊南中 |
15位 11.66(1.3) 決勝【中3】 上砂 勝人(3) 安城西中 |
16位 11.69(0.2) 予選【中3】 1組 上砂 勝人(3) 安城西中 |
17位 11.71(2.9) 決勝【中2】 水鳥 結斗(2) 西尾中 |
18位 11.76(2.9) 決勝【中2】 山田 翔大(2) 岡崎南中 |
19位 11.78(0.3) 予選【中3】 3組 杉山 惇人(3) 安城東山中 |
20位 11.79(2.9) 決勝【中2】 安井 遥人(2) 矢作北中 |
21位 11.81(-0.2) 予選【中3】 6組 安光 悠陽(3) 岡崎矢作中 |
22位 11.82(1.0) 予選【中3】 8組 山田 新悟(3) 岡崎北中 |
22位 11.82(1.0) 予選【中3】 2組 細井 新(3) 知立 |
24位 11.83(0.4) 予選【中3】 4組 川田 明幸(3) 愛教大附属 |
24位 11.83(-0.4) 予選【中2】 1組 水鳥 結斗(2) 西尾中 |
26位 11.85(0.8) 予選【中2】 7組 安井 遥人(2) 矢作北中 |
27位 11.87(1.0) 予選【中3】 8組 星野 颯生(3) 豊田上郷中 |
27位 11.87(-0.3) 予選【中2】 6組 山本 拳矢(2) 安城北中 |
29位 11.90(2.9) 決勝【中2】 鈴木 輝(2) 逢妻中 |
30位 11.91(-0.2) 予選【中3】 6組 志賀 晴(3) 篠目中 |
30位 11.91(0.4) 予選【中3】 4組 大場 璃久(3) 豊田猿投台中 |
32位 11.93(2.9) 決勝【中2】 山本 拳矢(2) 安城北中 |
33位 11.95(0.3) 予選【中3】 3組 小西 晃太郎(3) 朝日丘中 |
33位 11.95(0.3) 予選【中3】 3組 角谷 琥太郎(3) 碧南南中 |
35位 11.96(-0.2) 予選【中2】 5組 佐久間 皓揮(2) 矢作北中 |
35位 11.96(-1.7) 予選【中2】 2組 山田 翔大(2) 岡崎南中 |
37位 11.98(-0.3) 予選【中2】 6組 鈴木 輝(2) 逢妻中 |
38位 11.99(-0.6) 予選【中3】 7組 青木 翔生(3) 岡崎翔南中 |
39位 12.00(2.9) 決勝【中2】 佐久間 皓揮(2) 矢作北中 |
40位 12.03(0.4) 予選【中3】 5組 杉浦 丞真(3) 西尾東部中 |
41位 12.06(-0.2) 予選【中2】 5組 伊藤 雷虎(2) 竜海中 |
42位 12.07(0.4) 予選【中2】 9組 杉浦 崇義(2) 六ツ美中 |
42位 12.07(0.4) 予選【中2】 8組 桐山 大宜(2) 豊田猿投台中 |
44位 12.08(0.4) 予選【中3】 4組 村瀬 旭(3) 朝日丘中 |
45位 12.10(1.2) 予選【中1】 2組 宮崎 蒼空(1) 安城東山中 |
45位 12.10(2.9) 決勝【中2】 伊藤 雷虎(2) 竜海中 |
47位 12.11(0.6) 決勝【中1】 宮崎 蒼空(1) 安城東山中 |
48位 12.12(1.0) 予選【中3】 8組 村上 陵人(3) 雁が音中 |
48位 12.12(-0.3) 予選【中2】 4組 飯田 優真(2) 西尾平坂中 |
48位 12.12(-0.2) 予選【中3】 6組 村松 孝太郎(3) 竜南中 |
51位 12.13(0.3) 予選【中3】 3組 橋口 世羽(3) 安城南中 |
52位 12.15(1.0) 予選【中3】 8組 杉下 実啓(3) 岡崎六ツ美北中 |
53位 12.18(0.2) 予選【中3】 1組 杉本 陽向(3) 矢作北中 |
54位 12.20(0.6) 決勝【中1】 佐藤 巧(1) 岡崎南中 |
54位 12.20(1.0) 予選【中3】 2組 佐伯 恭琉(3) 刈谷南中 |
56位 12.22(0.8) 予選【中2】 7組 伊予田 青那(2) 豊田上郷中 |
57位 12.24(0.4) 予選【中3】 4組 岩倉 悠翔(3) 岡崎翔南中 |
58位 12.26(0.2) 予選【中3】 1組 川上 遼人(3) 岡崎東海中 |
58位 12.26(-0.6) 予選【中3】 7組 石田 光一(3) 吉良中 |
60位 12.27(0.4) 予選【中3】 4組 佐々木 楓(3) 安城北中 |
60位 12.27(0.3) 予選【中3】 3組 西部 篤生(3) 葵中 |
60位 12.27(-0.7) 予選【中1】 9組 佐藤 巧(1) 岡崎南中 |
63位 12.29(-0.6) 予選【中2】 3組 加藤 礼煌(2) 朝日丘中 |
64位 12.34(-0.3) 予選【中3】 9組 高篠 遼太(3) 城北中 |
65位 12.35(0.4) 予選【中2】 9組 森本 彩湊(2) 西尾鶴城中 |
66位 12.37(-0.2) 予選【中3】 6組 松本 蓮(3) 岡崎東海中 |
67位 12.39(-0.3) 予選【中2】 4組 上村 琉依(2) 朝日中 |
68位 12.40(-0.4) 予選【中2】 1組 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中 |
69位 12.41(0.8) 予選【中2】 7組 北野 康行(2) 岡崎翔南中 |
70位 12.42(-0.3) 予選【中3】 9組 杉浦 琉偉(3) 安城明祥中 |
71位 12.43(1.0) 予選【中3】 2組 山本 陸翔(3) 岡崎甲山中 |
71位 12.43(-0.6) 予選【中2】 3組 大矢 琉生(2) 安城南中 |
73位 12.44(-0.6) 予選【中3】 7組 谷本 徠耶(3) 刈谷南中 |
74位 12.47(0.4) 予選【中3】 5組 井貝 建太(3) 幸田中 |
75位 12.48(1.0) 予選【中3】 8組 加藤 咲椋(3) 逢妻中 |
76位 12.50(0.4) 予選【中2】 9組 永山 斗憂真(2) 知立竜北中 |
76位 12.50(-0.6) 予選【中3】 7組 石川 新大(3) 安城西中 |
78位 12.51(-1.7) 予選【中2】 2組 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中 |
78位 12.51(0.6) 決勝【中1】 大久保 結月(1) 高浜中 |
80位 12.52(-0.3) 予選【中3】 9組 酒井 啓太(3) 六ツ美中 |
80位 12.52(-1.7) 予選【中2】 2組 村瀬 凪(2) 豊田猿投台中 |
82位 12.53(-0.6) 予選【中3】 7組 中村 壱咲(3) 西尾平坂中 |
83位 12.54(0.6) 決勝【中1】 藍原 唯人(1) 竜神中 |
84位 12.55(-1.7) 予選【中2】 2組 吉見 琉希(2) 西尾東部中 |
84位 12.55(0.4) 予選【中2】 8組 早川 豪(2) 安城明祥中 |
86位 12.56(0.4) 予選【中2】 8組 横山 健大(2) 岡崎矢作中 |
87位 12.57(-0.2) 予選【中3】 6組 神谷 悠太(3) 豊田高橋中 |
87位 12.57(1.0) 予選【中3】 2組 塩本 好生(3) 城北中 |
89位 12.59(-0.3) 予選【中2】 4組 沢柳 仁(2) 朝日丘中 |
90位 12.60(0.2) 予選【中3】 1組 稲垣 心詞(3) 西尾中 |
91位 12.61(0.2) 予選【中3】 1組 木村 漣(3) 桜井中 |
91位 12.61(-0.3) 予選【中2】 6組 玉置 悠馬(2) 吉良中 |
93位 12.63(1.0) 予選【中3】 2組 関沢 葉(3) 逢妻中 |
94位 12.65(1.0) 予選【中3】 8組 斎藤 舜(3) 岡崎南中 |
95位 12.66(-0.2) 予選【中3】 6組 桜井 元稀(3) 葵中 |
95位 12.66(0.2) 予選【中3】 1組 祢冝田 隼斗(3) 碧南南中 |
97位 12.67(0.3) 予選【中3】 3組 加藤 颯真(3) 前林中 |
97位 12.67(0.4) 予選【中3】 5組 徳倉 魁里(3) 西尾一色中 |
97位 12.67(0.8) 予選【中2】 7組 前田 浩輝(2) 竜神中 |
100位 12.68(0.6) 決勝【中1】 角谷 琳太郎(1) 碧南南中 |
101位 12.69(-0.2) 予選【中2】 5組 山口 煌葉(2) 竜南中 |
101位 12.69(-0.3) 予選【中2】 4組 小池 康太郎(2) 岡崎翔南中 |
103位 12.70(-0.3) 予選【中2】 6組 中元 爽太(2) 安祥中 |
104位 12.71(0.3) 予選【中3】 3組 垣内 利玖(3) 豊南中 |
105位 12.72(0.4) 予選【中2】 9組 丸山 慶伸(2) 幸田南部中 |
105位 12.72(0.6) 決勝【中1】 久田 太一(1) 高浜中 |
107位 12.73(-0.3) 予選【中2】 6組 内田 流星(2) 城北中 |
107位 12.73(0.6) 決勝【中1】 奥田 恭介(1) 崇化館 |
109位 12.74(-0.6) 予選【中2】 3組 植松 大智(2) 朝日中 |
109位 12.74(0.8) 予選【中1】 3組 奥田 恭介(1) 崇化館 |
111位 12.75(0.4) 予選【中2】 8組 近藤 僚映(2) 西尾中 |
112位 12.76(0.8) 予選【中1】 3組 角谷 琳太郎(1) 碧南南中 |
113位 12.80(-0.3) 予選【中2】 4組 安藤 悠心(2) 安祥中 |
113位 12.80(-0.3) 予選【中3】 9組 青木 大芽(3) 西尾東部中 |
115位 12.81(1.0) 予選【中3】 8組 杉浦 悠太(3) 朝日中 |
115位 12.81(-0.4) 予選【中2】 1組 瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中 |
117位 12.82(0.6) 決勝【中1】 中屋敷 愛斗(1) 西端 |
117位 12.82(0.4) 予選【中2】 8組 林 蒼馬(2) 竜神中 |
117位 12.82(-0.2) 予選【中2】 5組 篠田 幸志(2) 豊田高橋中 |
120位 12.83(0.4) 予選【中3】 4組 神谷 颯太(3) 知立竜北中 |
121位 12.84(-0.7) 予選【中1】 9組 藍原 唯人(1) 竜神中 |
121位 12.84(-0.2) 予選【中1】 8組 久田 太一(1) 高浜中 |
121位 12.84(0.4) 予選【中3】 5組 高井 鉄生(3) 豊田猿投台中 |
124位 12.85(1.0) 予選【中3】 8組 太田 駿之介(3) 竜神中 |
125位 12.86(-0.2) 予選【中3】 6組 佐藤 翔琉(3) 安祥中 |
125位 12.86(-0.3) 予選【中2】 6組 吉野 勇治(2) 碧南南中 |
125位 12.86(1.4) 予選【中1】 4組 大久保 結月(1) 高浜中 |
128位 12.88(0.8) 予選【中1】 6組 矢田 獅温(1) 幸田北部 |
128位 12.88(-0.7) 予選【中1】 9組 中屋敷 愛斗(1) 西端 |
130位 12.89(1.0) 予選【中3】 8組 松尾 涼太(3) 碧南新川中 |
130位 12.89(-0.4) 予選【中2】 1組 鈴木 伊織(2) 岡崎常磐中 |
130位 12.89(0.4) 予選【中2】 8組 小川 侑朔(2) 依佐美中 |
133位 12.91(-0.4) 予選【中2】 1組 佐野 佑真(2) 逢妻中 |
134位 12.92(-0.6) 予選【中2】 3組 小林 晄一(2) 西尾一色中 |
134位 12.92(1.0) 予選【中3】 2組 青木 颯音(3) 稲武 |
136位 12.93(1.0) 予選【中3】 2組 秋田 悠仁(3) 安城明祥中 |
136位 12.93(-0.2) 予選【中3】 6組 鎌田 圭登(3) 碧南新川中 |
136位 12.93(0.5) 予選【中1】 7組 谷崎 翔(1) 篠目中 |
139位 12.94(0.8) 予選【中1】 6組 佐藤 暖真(1) 岡崎南中 |
139位 12.94(0.4) 予選【中3】 4組 中沢 叶人(3) 岡崎福岡中 |
141位 12.95(0.4) 予選【中2】 8組 神谷 拓己(2) 刈谷東中 |
141位 12.95(-0.3) 予選【中2】 6組 青本 颯真(2) 雁が音中 |
141位 12.95(-0.6) 予選【中3】 7組 水野 海(3) 竜神中 |
144位 12.97(1.2) 予選【中1】 2組 小野 桂吾(1) 岡崎岩津中 |
144位 12.97(0.5) 予選【中1】 5組 小栗 大和(1) 豊田井郷中 |
146位 13.02(0.3) 予選【中3】 3組 三矢 琢斗(3) 西尾一色中 |
147位 13.03(0.5) 予選【中1】 5組 寺沢 莉生(1) 朝日丘中 |
147位 13.03(-0.2) 予選【中3】 6組 出口 智也(3) 高浜南中 |
149位 13.04(0.5) 予選【中1】 5組 小林 大洋(1) 前林中 |
150位 13.05(-0.3) 予選【中2】 6組 村下 理桜(2) 竜南中 |
150位 13.05(-0.3) 予選【中2】 4組 矢田 爽稀(2) 城北中 |
152位 13.07(1.0) 予選【中3】 8組 山本 龍椰(3) 桜井中 |
153位 13.08(-0.6) 予選【中3】 7組 龍 遼真(3) 朝日中 |
154位 13.09(-1.7) 予選【中2】 2組 増田 飛優(2) 安城東山中 |
155位 13.10(-0.2) 予選【中2】 5組 中尾 彰人(2) 豊田浄水中 |
156位 13.11(-0.2) 予選【中2】 5組 熊谷 輝(2) 豊南中 |
156位 13.11(-1.7) 予選【中2】 2組 古橋 暖馬(2) 知立竜北中 |
158位 13.13(-0.2) 予選【中3】 6組 沼口 大翔(3) 保見中 |
158位 13.13(0.4) 予選【中2】 9組 深谷 水希(2) 依佐美中 |
160位 13.14(0.8) 予選【中1】 3組 小沢 輝(1) 前林中 |
160位 13.14(0.5) 予選【中1】 5組 水谷 優佑(1) 碧南東中 |
162位 13.16(1.0) 予選【中3】 2組 松田 大空(3) 雁が音中 |
163位 13.18(-0.9) 予選【中1】 1組 村中 駿斗(1) 安城北中 |
164位 13.19(0.4) 予選【中3】 5組 前嶋 浩大(3) 知立竜北中 |
164位 13.19(0.8) 予選【中2】 7組 土井 陸(2) 前林中 |
166位 13.20(0.2) 予選【中3】 1組 小山 航輝(3) 保見中 |
166位 13.20(0.5) 予選【中1】 7組 橋本 涼平(1) 竜海中 |
168位 13.21(-0.3) 予選【中3】 9組 小嶋 心(3) 岡崎常磐中 |
169位 13.23(-1.7) 予選【中2】 2組 中島 一貴(2) 吉良中 |
170位 13.24(0.5) 予選【中1】 7組 南波 陽太(1) 豊田高橋中 |
171位 13.25(1.4) 予選【中1】 4組 倉橋 俊太朗(1) 城北中 |
172位 13.28(0.4) 予選【中3】 5組 菅原 大希(3) 安城南中 |
173位 13.29(-0.3) 予選【中2】 6組 永徳 莉一(2) 西尾一色中 |
174位 13.31(0.4) 予選【中3】 4組 糀原 颯太(3) 新香山中 |
174位 13.31(-0.6) 予選【中2】 3組 水野 瑛太(2) 安城北中 |
176位 13.33(0.5) 予選【中1】 5組 細井 竜惺(1) 新香山中 |
177位 13.34(0.4) 予選【中2】 9組 杉浦 陽斗(2) 碧南南中 |
178位 13.35(-0.6) 予選【中2】 3組 吉田 優太(2) 篠目中 |
178位 13.35(0.4) 予選【中3】 5組 中根 明良(3) 新香山中 |
178位 13.35(0.4) 予選【中2】 9組 牧野 リュウ(2) 保見中 |
181位 13.36(-0.7) 予選【中1】 9組 会田 樹(1) 豊田猿投台中 |
182位 13.38(-0.9) 予選【中1】 1組 湯浅 宏夢(1) 藤岡南 |
183位 13.39(-0.3) 予選【中2】 4組 熊崎 陸斗(2) 刈谷東中 |
184位 13.40(-0.7) 予選【中1】 9組 近藤 渉太(1) 雁が音中 |
185位 13.42(-0.3) 予選【中2】 4組 原田 絢矢(2) 安城西中 |
185位 13.42(-0.6) 予選【中3】 7組 木山 裕星(3) 矢作北中 |
187位 13.45(-0.4) 予選【中2】 1組 犬塚 舜也(2) 安城西中 |
187位 13.45(0.3) 予選【中3】 3組 市川 竜平(3) 西尾中 |
189位 13.46(0.4) 予選【中2】 8組 榊原 倖(2) 幸田中 |
190位 13.47(0.8) 予選【中2】 7組 篠村 幸輝(2) 豊田浄水中 |
191位 13.53(-0.2) 予選【中2】 5組 信田 寛斗(2) 西尾平坂中 |
192位 13.56(-0.3) 予選【中3】 9組 市川 慶太(3) 岡崎福岡中 |
193位 13.58(1.2) 予選【中1】 2組 米津 龍天(1) 西尾鶴城中 |
194位 13.59(-0.2) 予選【中2】 5組 野村 龍希(2) 篠目中 |
194位 13.59(0.3) 予選【中3】 3組 近藤 翔(3) 吉良中 |
196位 13.60(-0.2) 予選【中1】 8組 村上 颯太(1) 知立南中 |
197位 13.61(0.8) 予選【中1】 3組 西本 樹(1) 岡崎常磐中 |
198位 13.63(0.8) 予選【中1】 6組 江部 優太(1) 豊田猿投台中 |
198位 13.63(-0.9) 予選【中1】 1組 杉田 蒼空(1) 新香山中 |
198位 13.63(0.4) 予選【中2】 9組 毛受 大也(2) 高浜中 |
201位 13.65(-0.4) 予選【中2】 1組 広中 一真(2) 葵中 |
202位 13.67(1.4) 予選【中1】 4組 立田 輝(1) 岡崎岩津中 |
202位 13.67(1.2) 予選【中1】 2組 黒野 力斗(1) 安祥中 |
204位 13.69(1.2) 予選【中1】 2組 割田 隼翔(1) 朝日中 |
204位 13.69(-0.2) 予選【中1】 8組 山内 理照(1) 豊田浄水中 |
204位 13.69(1.0) 予選【中3】 2組 森 悠翔(3) 竜海中 |
207位 13.70(0.2) 予選【中3】 1組 杉山 友成(3) 岡崎甲山中 |
208位 13.71(1.2) 予選【中1】 2組 大和田 樹(1) 豊田浄水中 |
209位 13.72(0.8) 予選【中1】 3組 米森 高清(1) 安城南中 |
210位 13.73(-0.2) 予選【中1】 8組 松浦 晃大(1) 豊田井郷中 |
210位 13.73(0.8) 予選【中1】 3組 嘉村 颯人(1) 豊南中 |
212位 13.76(-0.3) 予選【中2】 4組 宮代 雄介(2) 岡崎甲山中 |
212位 13.76(1.4) 予選【中1】 4組 天木 駿(1) 朝日中 |
214位 13.79(0.5) 予選【中1】 7組 甲斐 雄晟(1) 竜神中 |
215位 13.81(1.2) 予選【中1】 2組 岩下 治親(1) 知立竜北中 |
216位 13.86(-0.2) 予選【中1】 8組 吉永 進之介(1) 逢妻中 |
217位 13.87(-0.7) 予選【中1】 9組 佐野 蒼基(1) 岡崎美川中 |
217位 13.87(0.8) 予選【中2】 7組 三浦 颯真(2) 幸田中 |
219位 13.88(-1.7) 予選【中2】 2組 附柴 大翔(2) 岡崎東海中 |
219位 13.88(0.8) 予選【中1】 6組 田井中 大和(1) 竜海中 |
221位 13.92(0.4) 予選【中2】 8組 野村 健留(2) 岡崎南中 |
222位 14.03(0.8) 予選【中1】 6組 重久 琉唯(1) 豊田上郷中 |
222位 14.03(0.4) 予選【中2】 9組 酒井 俊輔(2) 雁が音中 |
224位 14.08(-0.9) 予選【中1】 1組 伊奈 海斗(1) 矢作北中 |
225位 14.14(-0.7) 予選【中1】 9組 中根 寛治(1) 岡崎常磐中 |
226位 14.15(0.8) 予選【中1】 6組 今井 悠人(1) 保見中 |
227位 14.16(1.4) 予選【中1】 4組 生野 達士(1) 岡崎矢作中 |
227位 14.16(0.5) 予選【中1】 7組 太田 遼(1) 城北中 |
229位 14.17(0.5) 予選【中1】 7組 山川 駿仁(1) 豊田上郷中 |
230位 14.22(-0.9) 予選【中1】 1組 桜井 咲大朗(1) 篠目中 |
231位 14.25(0.5) 予選【中1】 7組 野口 煌生(1) 矢作北中 |
232位 14.27(-0.9) 予選【中1】 1組 田村 暁士(1) 碧南東中 |
233位 14.32(-0.6) 予選【中2】 3組 丸野 愛門(2) 高浜南中 |
233位 14.32(-0.2) 予選【中1】 8組 平岩 遼大(1) 岡崎矢作中 |
235位 14.45(0.4) 予選【中3】 4組 原田 遥也(3) 高浜中 |
236位 14.46(1.4) 予選【中1】 4組 富田 蓮馬(1) 安城東山中 |
237位 14.47(-0.2) 予選【中1】 8組 田中 大翔(1) 豊田高橋中 |
238位 14.50(-0.2) 予選【中1】 8組 玉城 斗和(1) 桜井中 |
238位 14.50(0.8) 予選【中1】 3組 高村 優真(1) 安城西中 |
240位 14.51(0.8) 予選【中1】 6組 武元 夏毅(1) 桜井中 |
241位 14.59(-0.2) 予選【中1】 8組 木村 然(1) 安祥中 |
242位 14.60(-0.6) 予選【中2】 3組 鈴木 奏汰(2) 安城明祥中 |
243位 14.63(1.2) 予選【中1】 2組 青木 稜征(1) 豊南中 |
244位 14.98(1.2) 予選【中1】 2組 古川 瑠海(1) 逢妻中 |
244位 14.98(-0.4) 予選【中2】 1組 深谷 優登(2) 岡崎福岡中 |
246位 14.99(1.4) 予選【中1】 4組 杉山 凱音(1) 西尾東部中 |
247位 15.06(0.5) 予選【中1】 5組 永田 滉(1) 猿投 |
248位 15.17(-0.9) 予選【中1】 1組 山口 夢志(1) 猿投 |
248位 15.17(0.5) 予選【中1】 7組 大見 靖弥(1) 安城北中 |
250位 15.22(0.5) 予選【中1】 5組 稲垣 宗次朗(1) 西尾東部中 |
251位 15.67(0.5) 予選【中1】 5組 石川 晄士朗(1) 依佐美中 |
252位 15.98(-0.9) 予選【中1】 1組 荻原 蒼空(1) 依佐美中 |
253位 16.02(0.4) 予選【中3】 5組 白井 聡(3) 豊田上郷中 |
254位 16.62(-0.9) 予選【中1】 1組 植村 海音(1) 安城西中 |
255位 17.25(0.8) 予選【中1】 3組 蛭川 翔稀(1) 葵中 |
ランキング |
1位 23.30(2.3) 決勝 前田 隼汰(3) 前林中 |
2位 23.41(2.3) 決勝 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中 |
3位 23.55(2.3) 決勝 村松 誠愛(3) 保見中 |
4位 23.60(-0.6) 予選 8組 前田 隼汰(3) 前林中 |
5位 23.82(0.8) 予選 6組 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中 |
6位 23.88(0.8) 予選 7組 村松 誠愛(3) 保見中 |
7位 23.91(2.3) 決勝 佐藤 大覚(3) 桜井中 |
8位 24.01(1.3) 予選 2組 佐藤 大覚(3) 桜井中 |
9位 24.08(2.3) 決勝 片山 大馳(3) 岡崎六ツ美北中 |
10位 24.15(2.3) 決勝 万前 真輝(3) 知立 |
11位 24.25(2.3) 決勝 安江 咲椰(3) 朝日丘中 |
12位 24.28(1.1) 予選 12組 万前 真輝(3) 知立 |
13位 24.29(2.3) 決勝 高橋 郁翔(3) 豊南中 |
14位 24.32(0.2) 予選 11組 片山 大馳(3) 岡崎六ツ美北中 |
15位 24.45(-1.0) 予選 9組 安江 咲椰(3) 朝日丘中 |
16位 24.57(0.8) 予選 5組 高橋 郁翔(3) 豊南中 |
17位 24.60(0.3) 予選 10組 深川 広輝(2) 矢作北中 |
18位 24.69(-0.1) 予選 1組 大河内 日向(3) 西尾鶴城中 |
19位 24.72(0.2) 予選 11組 渡辺 京太朗(3) 吉良中 |
20位 24.74(0.9) 予選 4組 橋本 純之介(3) 安城北中 |
21位 24.81(0.3) 予選 10組 武田 矛士(3) 竜海中 |
22位 24.97(0.9) 予選 4組 藤原 敬大(3) 安城東山中 |
23位 25.08(-0.7) 予選 3組 尾花 伊織(3) 岡崎常磐中 |
24位 25.18(-0.7) 予選 3組 今井 崇人(3) 保見中 |
25位 25.20(-0.7) 予選 3組 酒井 琉希(3) 雁が音中 |
26位 25.25(-0.7) 予選 3組 新美 瞳真(3) 刈谷南中 |
27位 25.34(-1.0) 予選 9組 松川 友祐(3) 知立 |
28位 25.39(0.8) 予選 5組 池津 賢太郎(3) 城北中 |
29位 25.45(0.2) 予選 11組 小島 乙哉(3) 西尾平坂中 |
30位 25.46(1.3) 予選 2組 勝田 碩輝(3) 吉良中 |
30位 25.46(1.1) 予選 12組 久寿米木 優太(3) 豊田浄水中 |
32位 25.60(0.8) 予選 7組 柘植 佳樹(3) 刈谷南中 |
33位 25.62(1.3) 予選 2組 山田 舜(3) 岡崎北中 |
34位 25.66(0.8) 予選 6組 安藤 滉基(2) 竜海中 |
35位 25.76(-0.7) 予選 3組 加藤 章羅(2) 安城西中 |
36位 25.81(1.1) 予選 12組 平野 葉大(3) 新香山中 |
37位 25.88(-0.6) 予選 8組 平井 蒼太(3) 知立竜北中 |
38位 26.05(-1.0) 予選 9組 稲垣 智己(3) 依佐美中 |
39位 26.09(0.8) 予選 5組 岡部 朔弥(3) 雁が音中 |
40位 26.10(1.3) 予選 2組 加藤 淳暉(3) 安城明祥中 |
41位 26.12(1.1) 予選 12組 高橋 優吾(2) 安祥中 |
42位 26.20(1.3) 予選 2組 藤井 颯大(3) 西尾一色中 |
43位 26.26(0.8) 予選 6組 山本 莉央(3) 逢妻中 |
44位 26.28(0.3) 予選 10組 神谷 祥太(3) 安城西中 |
45位 26.34(-1.0) 予選 9組 脇坂 拓磨(3) 岡崎翔南中 |
46位 26.41(0.8) 予選 5組 曽我 崇徳(3) 岡崎常磐中 |
47位 26.48(0.2) 予選 11組 藤本 大輝(3) 豊田浄水中 |
48位 26.57(1.3) 予選 2組 清田 有翔(2) 葵中 |
49位 26.60(0.9) 予選 4組 浅野 太規(3) 岡崎南中 |
50位 26.66(0.3) 予選 10組 川上 陽(2) 岡崎六ツ美北中 |
51位 26.70(-0.1) 予選 1組 榊原 悠斗(2) 西尾中 |
52位 26.71(0.8) 予選 5組 池田 陽(2) 西尾中 |
53位 26.76(0.8) 予選 7組 小西 慶太(2) 豊田上郷中 |
54位 26.80(-0.6) 予選 8組 安江 颯希(3) 竜神中 |
55位 26.82(0.2) 予選 11組 市田 凌久(2) 朝日丘中 |
56位 27.03(-1.0) 予選 9組 寺島 りゅう(2) 朝日中 |
57位 27.06(0.8) 予選 7組 宮田 龍之介(2) 依佐美中 |
58位 27.07(-0.1) 予選 1組 杉浦 佳登(3) 碧南南中 |
59位 27.11(0.2) 予選 11組 大川 直将(3) 岡崎東海中 |
60位 27.14(0.3) 予選 10組 安井 楓(2) 豊田高橋中 |
61位 27.26(0.8) 予選 6組 杉浦 怜(3) 新香山中 |
62位 27.30(-0.6) 予選 8組 片桐 悠貴(3) 竜南中 |
63位 27.33(0.9) 予選 4組 山本 真才(2) 岡崎美川中 |
64位 27.41(1.3) 予選 2組 海野 悠人(2) 豊田猿投台中 |
65位 27.52(-0.6) 予選 8組 米津 勇佑(3) 桜井中 |
66位 27.56(0.2) 予選 11組 木村 陽向(2) 矢作北中 |
67位 27.65(1.1) 予選 12組 井伊 渉(2) 朝日中 |
68位 27.68(0.8) 予選 6組 安井 太志(2) 岡崎南中 |
69位 27.81(-0.1) 予選 1組 ??野 雅生(3) 岡崎福岡中 |
70位 27.85(1.1) 予選 12組 磯脇 蒼季(3) 岡崎甲山中 |
71位 27.88(-1.0) 予選 9組 栗田 倖希(2) 安城北中 |
72位 27.92(-0.7) 予選 3組 石川 慶悟(3) 知立竜北中 |
73位 27.98(1.1) 予選 12組 坪井 勇磨(3) 碧南南中 |
74位 28.19(0.8) 予選 6組 永松 慶大(2) 竜神中 |
75位 28.21(-1.0) 予選 9組 加藤 駿弥(1) 知立南中 |
76位 28.25(0.9) 予選 4組 小林 雄祐(2) 西尾一色中 |
77位 28.84(0.9) 予選 4組 杉浦 奏太(1) 西尾鶴城中 |
78位 28.92(0.8) 予選 7組 近藤 諭(3) 岡崎東海中 |
79位 28.99(1.1) 予選 12組 吉見 温人(1) 岡崎岩津中 |
80位 29.00(-0.1) 予選 1組 北岡 諒伍(3) 岡崎翔南中 |
81位 29.05(0.8) 予選 6組 平岩 隼和(1) 篠目中 |
82位 29.21(-0.7) 予選 3組 太田 凌生(2) 岡崎矢作中 |
83位 29.51(-0.6) 予選 8組 前田 充輝(1) 高浜南中 |
83位 29.51(-0.7) 予選 3組 舟津 悠(2) 豊田上郷中 |
85位 29.64(0.8) 予選 7組 黒柳 玲丞(3) 六ツ美中 |
86位 30.52(0.8) 予選 5組 石川 侑樹(3) 六ツ美中 |
87位 31.80(0.3) 予選 10組 石川 結人(1) 岡崎岩津中 |
88位 32.60(0.8) 予選 7組 ティルミジィ ハンザーラ(1) 篠目中 |
89位 35.64(0.8) 予選 5組 深田 陸斗(1) 知立南中 |
ランキング |
1位 52.67 タイムレース 1組 古賀 悠透(3) 前林中 |
2位 52.84 タイムレース 1組 吉本 柊瑛(3) 富士松 |
3位 53.67 タイムレース 1組 加藤 遼大(2) 碧南南中 |
4位 54.82 タイムレース 1組 尾崎 大地(3) 猿投 |
5位 54.87 タイムレース 1組 山口 煌晟(3) 豊田浄水中 |
6位 54.94 タイムレース 2組 戸田 悠介(3) 豊田猿投台中 |
7位 55.53 タイムレース 9組 佐藤 海幸(3) 岡崎六ツ美北中 |
8位 55.62 タイムレース 1組 成河 俊哉(3) 豊田上郷中 |
9位 55.82 タイムレース 2組 加納 侑汰(3) 保見中 |
10位 56.00 タイムレース 2組 加藤 大雅(3) 竜海中 |
11位 56.07 タイムレース 1組 高安 琉尚(3) 豊田浄水中 |
12位 56.11 タイムレース 1組 島本 蒼士(3) 豊田上郷中 |
13位 56.64 タイムレース 4組 梅村 伊織(3) 安祥中 |
14位 57.02 タイムレース 6組 塚崎 陽大(3) 雁が音中 |
15位 57.06 タイムレース 7組 石黒 聖也(3) 幸田中 |
16位 57.09 タイムレース 2組 伊藤 朝陽(2) 西尾鶴城中 |
17位 57.45 タイムレース 3組 中根 通(3) 岡崎矢作中 |
18位 57.52 タイムレース 2組 早川 幸汰(3) 吉良中 |
19位 57.68 タイムレース 2組 浅井 元喜(3) 六ツ美中 |
20位 58.86 タイムレース 3組 井上 颯人(3) 依佐美中 |
21位 58.87 タイムレース 3組 大林 奨真(2) 岡崎福岡中 |
22位 59.18 タイムレース 3組 角田 龍彦(3) 富士松 |
23位 59.36 タイムレース 7組 三江 仁刀(3) 稲武 |
24位 59.41 タイムレース 4組 杉山 朗(3) 岡崎東海中 |
25位 59.58 タイムレース 3組 生駒 蒼樹(3) 岡崎常磐中 |
26位 59.78 タイムレース 4組 渡辺 穂積(3) 岡崎常磐中 |
27位 60.13 タイムレース 8組 広瀬 圭(3) 岡崎南中 |
28位 60.31 タイムレース 5組 甲谷 翔流(3) 矢作北中 |
29位 60.43 タイムレース 3組 鈴木 輝俐(2) 竜海中 |
30位 60.83 タイムレース 4組 米山 弐飛(3) 知立竜北中 |
31位 61.22 タイムレース 4組 滝井 優斗(2) 朝日丘中 |
32位 61.38 タイムレース 5組 城野 恵汰(3) 刈谷南中 |
33位 61.51 タイムレース 5組 伊藤 柚稀(2) 竜南中 |
34位 61.57 タイムレース 5組 小林 聖英(2) 依佐美中 |
34位 61.57 タイムレース 7組 柴田 陽太(3) 雁が音中 |
36位 61.64 タイムレース 5組 中村 海夢(3) 刈谷東中 |
37位 61.73 タイムレース 3組 岡本 弥琴(2) 岡崎矢作中 |
38位 62.16 タイムレース 9組 青山 颯汰(3) 逢妻中 |
39位 62.24 タイムレース 8組 細井 虹空(3) 西尾一色中 |
40位 62.33 タイムレース 4組 栗野 淳平(3) 安城西中 |
41位 62.40 タイムレース 9組 高橋 佳蓮(2) 岡崎東海中 |
42位 62.76 タイムレース 4組 内藤 蒼温(2) 新香山中 |
43位 63.10 タイムレース 6組 丹羽 隆之介(2) 安城南中 |
44位 63.15 タイムレース 7組 山田 和馳(3) 城北中 |
45位 64.40 タイムレース 6組 畔柳 蓮(3) 岡崎福岡中 |
46位 64.69 タイムレース 6組 新井 敦己(2) 碧南東中 |
47位 64.79 タイムレース 9組 黄原 壮炫(2) 矢作北中 |
48位 65.85 タイムレース 7組 瀬戸 朝陽(3) 碧南新川中 |
49位 65.98 タイムレース 8組 友田 龍太郎(2) 桜井中 |
50位 66.50 タイムレース 8組 附柴 圭信(2) 岡崎南中 |
51位 68.44 タイムレース 6組 舟越 晴海(3) 岡崎甲山中 |
52位 70.24 タイムレース 7組 巻田 浩希(2) 吉良中 |
53位 70.42 タイムレース 5組 大槻 将也(3) 碧南南中 |
54位 70.78 タイムレース 8組 鳥居 奏汰(3) 西尾一色中 |
55位 77.80 タイムレース 9組 渡辺 虹(1) 篠目中 |
56位 83.06 タイムレース 5組 吉原 陵(1) 知立南中 |
ランキング |
1位 2.01.43 タイムレース 1組 鈴木 愛将(3) 三好中 |
2位 2.04.73 タイムレース 1組 高須 泉希(3) 西尾鶴城中 |
3位 2.05.90 タイムレース 1組 杉山 庵(3) 安祥中 |
4位 2.08.07 タイムレース 1組 竹山 迅(3) 城北中 |
5位 2.09.06 タイムレース 1組 岡田 颯生(3) 豊田上郷中 |
6位 2.11.22 タイムレース 2組 松永 侑弥(3) 朝日丘中 |
7位 2.12.27 タイムレース 2組 手嶋 真聖(3) 岡崎甲山中 |
8位 2.12.77 タイムレース 1組 永田 凌雅(3) 豊田浄水中 |
9位 2.13.27 タイムレース 2組 稲吉 良(3) 岡崎東海中 |
10位 2.14.38 タイムレース 3組 須藤 大貴(3) 豊田猿投台中 |
11位 2.14.86 タイムレース 1組 船津 健太(3) 前林中 |
12位 2.14.95 タイムレース 4組 鈴木 愛斗(3) 西尾東部中 |
13位 2.15.05 タイムレース 3組 稲垣 拓摩(3) 西尾中 |
14位 2.15.30 タイムレース 4組 小林 祐満(3) 刈谷南中 |
15位 2.16.45 タイムレース 2組 松本 尚士(2) 岡崎矢作中 |
16位 2.16.48 タイムレース 1組 藤井 陽汰(3) 刈谷南中 |
17位 2.17.17 タイムレース 2組 岡田 空良(3) 知立 |
18位 2.17.43 タイムレース 3組 丹 幸生(2) 依佐美中 |
19位 2.17.87 タイムレース 3組 東本 碧(2) 逢妻中 |
20位 2.18.66 タイムレース 9組 原園 漣心(3) 保見中 |
21位 2.20.58 タイムレース 2組 古沢 侑也(3) 西尾中 |
22位 2.20.59 タイムレース 2組 多々良 亮那(2) 竜海中 |
23位 2.20.63 タイムレース 5組 石川 貴清(3) 安城南中 |
24位 2.21.19 タイムレース 3組 市川 和樹(2) 新香山中 |
25位 2.21.72 タイムレース 8組 川嶋 修真(2) 西尾鶴城中 |
26位 2.21.91 タイムレース 9組 丹羽 歩夢(3) 末野原 |
27位 2.22.09 タイムレース 8組 高須 翔生(2) 西尾一色中 |
28位 2.22.50 タイムレース 5組 加納 颯大(2) 岡崎常磐中 |
29位 2.22.53 タイムレース 2組 寸田 優斗(3) 矢作北中 |
30位 2.22.67 タイムレース 3組 佐々木 晃也(3) 岡崎甲山中 |
31位 2.22.92 タイムレース 9組 杉浦 煌埜(3) 安城南中 |
32位 2.22.95 タイムレース 9組 松尾 勇駕(3) 篠目中 |
33位 2.23.14 タイムレース 6組 星野 陸斗(3) 吉良中 |
34位 2.23.38 タイムレース 4組 中嶋 健一朗(2) 岡崎福岡中 |
35位 2.23.84 タイムレース 5組 今西 祐太(3) 朝日中 |
36位 2.24.01 タイムレース 5組 末浪 明優(3) 岡崎六ツ美北中 |
37位 2.24.63 タイムレース 4組 水野 優斗(2) 豊田上郷中 |
38位 2.24.92 タイムレース 8組 鳥居 琉伊(2) 安城西中 |
39位 2.25.43 タイムレース 8組 鈴木 隆斗(2) 保見中 |
40位 2.25.67 タイムレース 4組 林 幸輝(3) 篠目中 |
41位 2.25.69 タイムレース 5組 佐々木 真翔(3) 岡崎南中 |
42位 2.26.32 タイムレース 6組 稲垣 こはく(3) 安祥中 |
43位 2.28.12 タイムレース 4組 安田 多呂(2) 竜海中 |
44位 2.28.80 タイムレース 7組 梅村 逞斗(3) 岡崎東海中 |
45位 2.28.89 タイムレース 7組 永井 明斗(1) 知立南中 |
46位 2.29.06 タイムレース 5組 中根 克斗(2) 岡崎常磐中 |
47位 2.29.67 タイムレース 5組 加藤 虎樹(3) 西尾平坂中 |
48位 2.30.15 タイムレース 9組 安井 千暁(2) 雁が音中 |
49位 2.30.18 タイムレース 8組 川俣 剣一(3) 六ツ美中 |
50位 2.30.50 タイムレース 7組 松井 柚磨(2) 吉良中 |
51位 2.30.78 タイムレース 6組 早川 貴晴(2) 依佐美中 |
52位 2.31.11 タイムレース 5組 岩附 聖名(3) 豊田高橋中 |
53位 2.31.40 タイムレース 6組 大竹 逞斗(3) 西尾東部中 |
54位 2.31.87 タイムレース 6組 平林 蒼汰(2) 竜神中 |
55位 2.32.85 タイムレース 7組 甲斐 鞍之助(2) 安城西中 |
56位 2.33.26 タイムレース 6組 野中 宇太(2) 竜南中 |
57位 2.33.45 タイムレース 6組 中根 宗祐(2) 竜神中 |
58位 2.33.51 タイムレース 8組 室伏 修斗(3) 雁が音中 |
59位 2.33.57 タイムレース 4組 林 悠真(2) 矢作北中 |
60位 2.33.77 タイムレース 7組 脇田 雄也(3) 豊田猿投台中 |
61位 2.33.85 タイムレース 5組 門野 尚太(3) 岡崎六ツ美北中 |
62位 2.34.19 タイムレース 6組 久保田 結人(3) 西尾平坂中 |
63位 2.34.83 タイムレース 7組 上田 恭輔(2) 知立南中 |
64位 2.37.12 タイムレース 7組 初谷 虎之助(2) 岡崎翔南中 |
65位 2.39.03 タイムレース 9組 田中 海叶(2) 岡崎福岡中 |
66位 2.39.52 タイムレース 6組 小宮 龍成(2) 朝日丘中 |
67位 2.41.16 タイムレース 7組 奥村 一路(2) 六ツ美中 |
68位 2.42.90 タイムレース 9組 道場 琢心(1) 岡崎岩津中 |
69位 2.44.40 タイムレース 8組 岩田 遥斗(2) 末野原 |
70位 2.48.31 タイムレース 9組 小島 諒太(1) 安城北中 |
71位 3.02.60 タイムレース 8組 玉川 桜大(1) 安城北中 |
ランキング |
1位 4.22.18 タイムレース【中2】 1組 石沢 聖成(2) 藤岡 |
2位 4.22.82 タイムレース【中3】 1組 下村 太一(3) 西尾一色中 |
3位 4.22.87 タイムレース【中2】 1組 神谷 一希(2) 雁が音中 |
4位 4.26.36 タイムレース【中2】 1組 太田 至(2) 岡崎六ツ美北中 |
5位 4.28.09 タイムレース【中2】 1組 中熊 輝翔(2) 前林中 |
6位 4.28.53 タイムレース【中2】 1組 高橋 海斗(2) 西尾鶴城中 |
7位 4.29.19 タイムレース【中2】 1組 判治 直哉(2) 竜海中 |
7位 4.29.19 タイムレース【中3】 1組 杉浦 蒼生(3) 吉良中 |
9位 4.29.23 タイムレース【中2】 1組 塩見 悠月(2) 新香山中 |
10位 4.29.25 タイムレース【中2】 1組 境 皐我(2) 岡崎六ツ美北中 |
11位 4.29.49 タイムレース【中3】 1組 飯田 竣太(3) 岡崎福岡中 |
12位 4.30.52 タイムレース【中3】 1組 大畑 允人(3) 知立 |
13位 4.31.03 タイムレース【中3】 1組 鈴木 翔(3) 西尾鶴城中 |
14位 4.31.52 タイムレース【中3】 1組 榊原 滉(3) 西尾中 |
15位 4.31.87 タイムレース【中3】 1組 白井 翔也(3) 知立 |
16位 4.35.49 タイムレース【中3】 1組 清水 琉生(3) 新香山中 |
17位 4.40.24 タイムレース【中3】 2組 稲垣 結仁(3) 雁が音中 |
18位 4.41.31 タイムレース【中3】 1組 松田 幹大(3) 安城南中 |
19位 4.42.20 タイムレース【中2】 1組 川澄 優太(2) 河合 |
20位 4.42.69 タイムレース【中2】 1組 三浦 翔空(2) 豊田上郷中 |
21位 4.42.73 タイムレース【中3】 3組 松井 優磨(3) 豊南中 |
22位 4.42.77 タイムレース【中1】 1組 早川 歩(1) 安城明祥中 |
23位 4.44.01 タイムレース【中2】 1組 河合 駿太(2) 岡崎矢作中 |
24位 4.44.58 タイムレース【中2】 2組 渋谷 遥斗(2) 新香山中 |
25位 4.44.97 タイムレース【中3】 1組 永満 心(3) 岡崎南中 |
26位 4.45.51 タイムレース【中1】 1組 植田 慶(1) 安城西中 |
27位 4.45.68 タイムレース【中3】 1組 山中 遥貴(3) 碧南南中 |
28位 4.46.38 タイムレース【中2】 1組 矢沢 燎(2) 朝日丘中 |
29位 4.46.70 タイムレース【中2】 1組 伊藤 蒼馬(2) 竜海中 |
30位 4.46.90 タイムレース【中1】 1組 鶴崎 大河(1) 雁が音中 |
31位 4.47.01 タイムレース【中2】 1組 野口 琉(2) 矢作北中 |
32位 4.47.40 タイムレース【中1】 1組 榊 大地(1) 三好中 |
33位 4.47.63 タイムレース【中1】 1組 宮田 昊(1) 刈谷南中 |
34位 4.48.61 タイムレース【中2】 1組 西田 統哉(2) 安城西中 |
35位 4.49.57 タイムレース【中3】 1組 有我 優陽(3) 岡崎東海中 |
36位 4.50.21 タイムレース【中3】 2組 成田 侑人(3) 豊田上郷中 |
37位 4.50.71 タイムレース【中2】 3組 川島 功輝(2) 西尾一色中 |
38位 4.50.92 タイムレース【中2】 2組 三浦 海斗(2) 豊田上郷中 |
39位 4.51.22 タイムレース【中2】 2組 青木 健瑠(2) 三好中 |
40位 4.51.51 タイムレース【中3】 2組 伊藤 連佑(3) 竜神中 |
41位 4.52.28 タイムレース【中1】 1組 尾田 祥太(1) 岡崎南中 |
42位 4.52.59 タイムレース【中2】 2組 梅村 歩武(2) 岡崎福岡中 |
43位 4.52.76 タイムレース【中1】 1組 山下 湊(1) 豊田猿投台中 |
44位 4.52.79 タイムレース【中2】 3組 簗瀬 誠人(2) 朝日丘中 |
45位 4.53.03 タイムレース【中3】 2組 近井 絢音(3) 前林中 |
46位 4.53.27 タイムレース【中3】 3組 小島 健嗣(3) 岡崎北中 |
47位 4.54.12 タイムレース【中2】 2組 日高 聖心(2) 安城西中 |
48位 4.54.24 タイムレース【中3】 2組 稲垣 琉希(3) 西尾平坂中 |
49位 4.54.55 タイムレース【中2】 2組 棚橋 弘也(2) 岡崎常磐中 |
50位 4.54.63 タイムレース【中3】 2組 服部 恵大(3) 岡崎東海中 |
51位 4.54.72 タイムレース【中3】 2組 草次 郁海(3) 愛教大附属 |
52位 4.54.94 タイムレース【中2】 5組 四方 誠哉(2) 西尾東部中 |
53位 4.55.85 タイムレース【中2】 2組 市川 煌大(2) 安城東山中 |
54位 4.55.89 タイムレース【中2】 2組 住友 正宙(2) 岡崎福岡中 |
55位 4.56.17 タイムレース【中3】 1組 谷沢 徠輝(3) 豊田上郷中 |
56位 4.57.00 タイムレース【中3】 1組 太田 拓真(3) 刈谷南中 |
57位 4.57.40 タイムレース【中3】 3組 浅井 冴亮(3) 安祥中 |
58位 4.58.02 タイムレース【中3】 1組 本多 佑龍(3) 岡崎矢作中 |
59位 4.58.70 タイムレース【中2】 3組 後藤 翔太(2) 幸田中 |
60位 4.59.09 タイムレース【中2】 3組 柴田 大登(2) 岡崎美川中 |
61位 4.59.20 タイムレース【中3】 3組 岩瀬 俊太郎(3) 吉良中 |
62位 4.59.24 タイムレース【中3】 2組 山本 奏真(3) 西尾平坂中 |
63位 4.59.30 タイムレース【中3】 2組 久保 聡馬(3) 岡崎岩津中 |
64位 4.59.50 タイムレース【中1】 1組 横沢 和希(1) 雁が音中 |
65位 5.00.11 タイムレース【中2】 4組 西村 匠平(2) 吉良中 |
66位 5.00.16 タイムレース【中2】 3組 磯貝 勇翔(2) 西尾鶴城中 |
67位 5.00.17 タイムレース【中1】 1組 滝 喬亮(1) 三好丘 |
68位 5.00.30 タイムレース【中2】 3組 山本 嶺旺(2) 幸田中 |
69位 5.00.99 タイムレース【中2】 5組 金山 仁(2) 岡崎東海中 |
70位 5.01.01 タイムレース【中3】 1組 松尾 拓海(3) 西尾中 |
71位 5.01.22 タイムレース【中2】 2組 知名 瑛汰(2) 岡崎翔南中 |
72位 5.01.59 タイムレース【中2】 3組 青井 耀平(2) 竜神中 |
73位 5.01.87 タイムレース【中3】 1組 天野 結登(3) 新香山中 |
74位 5.02.27 タイムレース【中1】 1組 大谷 颯士(1) 岡崎北中 |
75位 5.02.56 タイムレース【中3】 3組 加藤 碧志(3) 岡崎北中 |
76位 5.02.80 タイムレース【中3】 2組 中根 柚貴(3) 安城西中 |
77位 5.03.75 タイムレース【中2】 2組 山本 寛大(2) 吉良中 |
78位 5.04.13 タイムレース【中2】 3組 加藤 悠真(2) 西尾中 |
79位 5.04.23 タイムレース【中1】 4組 山形 斗真(1) 前林中 |
80位 5.04.41 タイムレース【中2】 3組 山重 悠茉(2) 豊田浄水中 |
81位 5.04.51 タイムレース【中1】 3組 石川 皓基(1) 依佐美中 |
82位 5.04.76 タイムレース【中3】 2組 杉浦 光星(3) 岡崎矢作中 |
83位 5.04.95 タイムレース【中3】 3組 本間 橙季(3) 安城南中 |
84位 5.05.10 タイムレース【中2】 4組 日影 駿哉(2) 豊南中 |
85位 5.05.16 タイムレース【中2】 4組 原田 悠誠(2) 安城北中 |
86位 5.05.39 タイムレース【中3】 2組 島田 淳生(3) 逢妻中 |
87位 5.05.44 タイムレース【中3】 3組 松尾 泰河(3) 豊南中 |
88位 5.05.91 タイムレース【中3】 2組 松尾 康之介(3) 逢妻中 |
89位 5.05.96 タイムレース【中2】 2組 加藤 利雲(2) 岡崎矢作中 |
90位 5.06.39 タイムレース【中2】 3組 世古口 恵介(2) 知立 |
91位 5.06.78 タイムレース【中1】 3組 望月 太陽(1) 安城南中 |
92位 5.07.13 タイムレース【中2】 2組 小松 雅武(2) 岡崎甲山中 |
93位 5.07.24 タイムレース【中3】 2組 山本 悠貴(3) 矢作北中 |
94位 5.07.41 タイムレース【中3】 3組 杉浦 光騎(3) 碧南新川中 |
95位 5.07.71 タイムレース【中1】 4組 菅 蒼真(1) 逢妻中 |
96位 5.08.80 タイムレース【中2】 2組 高橋 颯矢(2) 竜南中 |
97位 5.09.23 タイムレース【中2】 4組 大河内 逞未(2) 富士松 |
98位 5.09.78 タイムレース【中3】 3組 中条 雄太(3) 保見中 |
99位 5.11.28 タイムレース【中3】 3組 今村 勇太(3) 矢作北中 |
100位 5.11.47 タイムレース【中1】 4組 星野 尊(1) 岡崎矢作中 |
101位 5.11.58 タイムレース【中2】 4組 長島 史弥(2) 安城北中 |
102位 5.12.92 タイムレース【中2】 4組 山田 悠斗(2) 岡崎南中 |
103位 5.13.36 タイムレース【中1】 3組 加藤 幸輝(1) 朝日丘中 |
104位 5.13.98 タイムレース【中1】 1組 和田 隆志(1) 岡崎岩津中 |
105位 5.14.41 タイムレース【中1】 3組 樋江井 陽斗(1) 竜神中 |
106位 5.14.52 タイムレース【中1】 4組 中野 水揮(1) 逢妻中 |
107位 5.15.20 タイムレース【中3】 2組 中出 舟真(3) 岡崎南中 |
108位 5.16.68 タイムレース【中1】 2組 渡辺 拓実(1) 岡崎岩津中 |
109位 5.16.90 タイムレース【中2】 4組 於保 晟弥(2) 岡崎甲山中 |
110位 5.17.80 タイムレース【中1】 1組 森山 東馬(1) 岡崎美川中 |
111位 5.19.93 タイムレース【中1】 3組 加藤 葵稀(1) 依佐美中 |
112位 5.20.70 タイムレース【中3】 3組 木下 蛍士(3) 豊田浄水中 |
112位 5.20.70 タイムレース【中2】 4組 伊地知 希流(2) 豊田浄水中 |
114位 5.21.16 タイムレース【中2】 4組 石原 育翔(2) 六ツ美中 |
115位 5.23.39 タイムレース【中1】 4組 稲垣 琥太郎(1) 桜井中 |
116位 5.24.24 タイムレース【中1】 4組 中根 正太郎(1) 岡崎矢作中 |
117位 5.25.10 タイムレース【中1】 3組 夏目 侑毅(1) 安祥中 |
118位 5.25.20 タイムレース【中2】 5組 斎藤 航樹(2) 知立竜北中 |
119位 5.25.42 タイムレース【中1】 4組 鈴木 海成(1) 安祥中 |
120位 5.25.48 タイムレース【中1】 2組 古賀 清敬(1) 前林中 |
121位 5.26.45 タイムレース【中1】 4組 西村 空音(1) 知立南中 |
122位 5.27.29 タイムレース【中3】 3組 本村 隼人(3) 朝日中 |
123位 5.27.99 タイムレース【中2】 3組 土橋 正宗(2) 竜南中 |
124位 5.28.21 タイムレース【中1】 2組 蜂須賀 柊甫(1) 三好丘 |
125位 5.28.31 タイムレース【中2】 4組 瀬川 竜生(2) 刈谷南中 |
126位 5.29.29 タイムレース【中3】 3組 川崎 陽真(3) 知立竜北中 |
127位 5.29.61 タイムレース【中2】 5組 内田 祐太(2) 安祥中 |
128位 5.29.67 タイムレース【中2】 4組 眺野 遥斗(2) 竜神中 |
129位 5.29.85 タイムレース【中3】 2組 中牧 大耀(3) 碧南東中 |
130位 5.30.14 タイムレース【中2】 5組 下田 智生(2) 高浜南中 |
131位 5.30.22 タイムレース【中1】 2組 中川 祐心(1) 安城北中 |
132位 5.32.30 タイムレース【中1】 2組 田口 稜太(1) 知立 |
133位 5.32.54 タイムレース【中2】 4組 佐々木 晴貴(2) 安祥中 |
134位 5.34.53 タイムレース【中1】 1組 尾納 新志(1) 西尾鶴城中 |
135位 5.35.96 タイムレース【中2】 3組 岸端 優汰(2) 知立竜北中 |
136位 5.36.01 タイムレース【中3】 3組 鵜口 侑真(3) 竜南中 |
137位 5.36.32 タイムレース【中1】 2組 堀 俊介(1) 安城北中 |
138位 5.36.46 タイムレース【中3】 2組 福井 翔瑛(3) 岡崎甲山中 |
139位 5.38.05 タイムレース【中1】 3組 大内 政宗(1) 稲武 |
140位 5.38.29 タイムレース【中1】 2組 野下 統伍(1) 豊田高橋中 |
141位 5.39.30 タイムレース【中2】 3組 松本 陽希(2) 西尾平坂中 |
142位 5.40.05 タイムレース【中2】 4組 谷沢 悠(2) 安城東山中 |
143位 5.40.91 タイムレース【中1】 3組 谷 健太郎(1) 高浜南中 |
144位 5.42.99 タイムレース【中1】 2組 高鹿 勇斗(1) 豊田浄水中 |
145位 5.43.77 タイムレース【中1】 2組 鈴木 晴揮(1) 知立竜北中 |
146位 5.44.47 タイムレース【中1】 2組 河合 真大(1) 竜海中 |
147位 5.47.38 タイムレース【中2】 5組 塚本 航大(2) 富士松 |
148位 5.50.19 タイムレース【中1】 2組 真野 聖也(1) 豊田浄水中 |
149位 5.51.12 タイムレース【中1】 4組 木下 良太郎(1) 矢作北中 |
150位 5.51.38 タイムレース【中1】 3組 福田 翔(1) 知立竜北中 |
151位 5.52.85 タイムレース【中3】 3組 服部 功太郎(3) 安城北中 |
152位 5.52.89 タイムレース【中1】 4組 岡田 朝陽(1) 豊田上郷中 |
153位 5.53.62 タイムレース【中2】 4組 米野 湊仁(2) 矢作北中 |
154位 5.54.75 タイムレース【中1】 4組 都築 俐生(1) 岡崎南中 |
155位 5.55.43 タイムレース【中1】 4組 谷沢 冬馬(1) 豊田上郷中 |
156位 5.58.27 タイムレース【中1】 3組 森島 庵心(1) 西尾東部中 |
157位 5.59.71 タイムレース【中2】 5組 山崎 広翔(2) 安城南中 |
158位 6.00.43 タイムレース【中2】 5組 岡部 悠月(2) 逢妻中 |
159位 6.00.74 タイムレース【中1】 3組 佐脇 蒼紫(1) 碧南東中 |
160位 6.03.45 タイムレース【中1】 3組 池野 礼輝(1) 豊田高橋中 |
161位 6.05.35 タイムレース【中2】 5組 大参 蒼汰(2) 安城南中 |
162位 6.11.66 タイムレース【中1】 4組 広富 大智(1) 保見中 |
163位 6.18.61 タイムレース【中1】 3組 青木 絢音(1) 稲武 |
164位 6.20.99 タイムレース【中2】 5組 石川 大伊智(2) 岡崎南中 |
165位 6.24.85 タイムレース【中1】 2組 川合 来空(1) 松平 |
166位 6.25.25 タイムレース【中2】 5組 古川 瑠唯(2) 逢妻中 |
167位 6.49.58 タイムレース【中2】 5組 赤嶺 輝信(2) 城北中 |
168位 7.12.63 タイムレース【中2】 5組 今西 ゆういち(2) 西尾平坂中 |
169位 7.20.82 タイムレース【中3】 3組 志水 創太(3) 末野原 |
ランキング |
1位 9.11.51 タイムレース 1組 稲垣 諒也(3) 矢作北中 |
2位 9.29.93 タイムレース 1組 本間 翔希(3) 岡崎六ツ美北中 |
3位 9.39.22 タイムレース 1組 上村 泰輝(3) 前林中 |
4位 9.48.48 タイムレース 1組 小田 健登(3) 竜海中 |
5位 9.53.69 タイムレース 1組 杉浦 敬心(3) 岡崎常磐中 |
6位 9.53.74 タイムレース 1組 秋田 順哉(2) 岡崎北中 |
7位 9.54.59 タイムレース 1組 生駒 蓮(3) 岡崎甲山中 |
8位 10.06.26 タイムレース 1組 斎藤 颯馬(2) 三好丘 |
9位 10.10.04 タイムレース 1組 沢田 蓮(3) 西尾鶴城中 |
10位 10.13.33 タイムレース 1組 野々山 稜太(3) 朝日丘中 |
11位 10.13.49 タイムレース 1組 勝村 優斗(3) 安城西中 |
12位 10.19.48 タイムレース 2組 山下 詩恩(2) 岡崎翔南中 |
13位 10.20.17 タイムレース 2組 渡辺 斗愛(2) 岡崎六ツ美北中 |
14位 10.21.10 タイムレース 1組 松田 恭享(3) 前林中 |
15位 10.25.10 タイムレース 2組 鈴木 歩叶(3) 刈谷南中 |
16位 10.28.84 タイムレース 1組 山本 哲平(3) 矢作北中 |
17位 10.29.00 タイムレース 2組 原田 昂竜(3) 岡崎翔南中 |
18位 10.29.18 タイムレース 1組 渡辺 裕之(2) 朝日中 |
19位 10.32.10 タイムレース 2組 半田 慧(2) 西尾鶴城中 |
20位 10.32.42 タイムレース 1組 田路 颯人(3) 安城北中 |
21位 10.35.08 タイムレース 2組 太田 卓見(2) 西尾一色中 |
22位 10.38.39 タイムレース 1組 伊藤 諒佑(2) 逢妻中 |
23位 10.38.99 タイムレース 1組 高田 唯斗(3) 豊南中 |
24位 10.43.07 タイムレース 1組 小野 幸希(3) 岡崎甲山中 |
25位 10.46.04 タイムレース 2組 藤沢 洸希(2) 岡崎矢作中 |
26位 10.52.93 タイムレース 2組 小笠原 健太(3) 碧南南中 |
27位 10.57.11 タイムレース 2組 天野 大志(2) 西尾一色中 |
28位 10.58.50 タイムレース 2組 ハラサン ジュニア(3) 安城南中 |
29位 11.01.52 タイムレース 2組 林 大珂(2) 朝日丘中 |
30位 11.11.48 タイムレース 2組 鈴木 瑛大(2) 岡崎矢作中 |
31位 11.16.30 タイムレース 2組 太田 蒼士(2) 竜海中 |
32位 11.37.72 タイムレース 1組 木下 颯大(2) 幸田北部 |
33位 11.51.90 タイムレース 1組 松沢 悠斗(3) 豊田上郷中 |
34位 12.03.01 タイムレース 2組 鈴木 蒼空(2) 岡崎福岡中 |
35位 12.28.43 タイムレース 2組 山本 奏真(2) 竜南中 |
36位 12.47.17 タイムレース 2組 大嶽 響(2) 安城北中 |
37位 12.55.06 タイムレース 2組 原 樹吹(2) 豊田上郷中 |
38位 13.01.24 タイムレース 2組 小崎 修史(2) 竜南中 |
39位 13.15.71 タイムレース 2組 加藤 淳也(2) 豊田浄水中 |
40位 14.51.08 タイムレース 2組 村井 結太(2) 豊田浄水中 |
ランキング |
1位 14.22(2.1) 決勝 権田 颯志(3) 岡崎翔南中 |
2位 14.55(2.1) 決勝 許田 響(3) 岡崎矢作中 |
2位 14.55(-0.7) 予選 3組 権田 颯志(3) 岡崎翔南中 |
4位 14.82(2.1) 決勝 宮上 純(3) 朝日丘中 |
5位 14.99(2.1) 決勝 山崎 澪生(3) 葵中 |
6位 15.10(-0.8) 予選 5組 許田 響(3) 岡崎矢作中 |
7位 15.13(0.8) 予選 1組 宮上 純(3) 朝日丘中 |
8位 15.40(2.1) 決勝 浅井 慶(3) 河合 |
9位 15.44(0.0) 予選 4組 山崎 澪生(3) 葵中 |
10位 15.57(1.5) 予選 2組 浅井 慶(3) 河合 |
11位 15.60(2.1) 決勝 板倉 成哉(3) 豊南中 |
12位 15.66(2.1) 決勝 和知 志侑(2) 岡崎美川中 |
12位 15.66(2.1) 決勝 竹内 悠斗(3) 豊南中 |
14位 15.67(0.8) 予選 1組 板倉 成哉(3) 豊南中 |
15位 15.86(-1.0) 予選 6組 和知 志侑(2) 岡崎美川中 |
16位 16.17(-0.8) 予選 5組 竹内 悠斗(3) 豊南中 |
17位 16.21(-1.0) 予選 6組 島 快醒(3) 西尾鶴城中 |
18位 16.39(-0.7) 予選 3組 石川 蒼唯(3) 安城南中 |
19位 16.80(0.0) 予選 4組 東 祥太(3) 矢作北中 |
20位 16.92(1.5) 予選 2組 野村 勇希(3) 豊田上郷中 |
21位 17.41(-0.7) 予選 3組 粕谷 遥斗(3) 保見中 |
22位 17.68(1.5) 予選 2組 桜木 優斗(3) 安祥中 |
23位 17.96(1.5) 予選 2組 左右田 幸村(3) 岡崎六ツ美北中 |
24位 18.30(0.0) 予選 4組 高須 正博(3) 西尾平坂中 |
25位 18.44(0.8) 予選 1組 高見 宗作(2) 竜海中 |
26位 18.73(-1.0) 予選 6組 広島 勇人(3) 朝日中 |
27位 18.82(-0.8) 予選 5組 黒野 隼嗣(3) 安祥中 |
28位 18.88(-0.8) 予選 5組 堀口 斗真(2) 高浜中 |
29位 18.89(-1.0) 予選 6組 安藤 颯真(3) 六ツ美中 |
30位 18.97(1.5) 予選 2組 木村 洸瑛(3) 竜海中 |
31位 19.02(-0.7) 予選 3組 鈴木 壮一郎(3) 依佐美中 |
32位 19.29(-0.7) 予選 3組 竹内 颯(2) 西尾平坂中 |
33位 19.36(0.8) 予選 1組 加藤 奏亜(3) 岡崎常磐中 |
34位 19.46(0.8) 予選 1組 高見 春輔(2) 豊田上郷中 |
35位 19.47(0.0) 予選 4組 石原 壮真(3) 岡崎福岡中 |
36位 19.73(1.5) 予選 2組 織田 琉汰(3) 西尾一色中 |
37位 19.77(-1.0) 予選 6組 高田 イチロ(2) 逢妻中 |
38位 19.79(0.8) 予選 1組 三浦 耀介(3) 岡崎北中 |
39位 19.91(1.5) 予選 2組 野田 蒼馬(3) 前林中 |
40位 20.04(-1.0) 予選 6組 香村 咲弥(3) 岡崎甲山中 |
40位 20.04(0.0) 予選 4組 ペンサック 樹里行(3) 岡崎甲山中 |
42位 20.39(-0.8) 予選 5組 細井 りお(3) 岡崎常磐中 |
43位 20.47(0.8) 予選 1組 山本 湊太郎(2) 竜神中 |
44位 21.00(0.0) 予選 4組 清川 龍昇(1) 岡崎岩津中 |
45位 21.11(0.0) 予選 4組 進藤 和也(2) 豊田浄水中 |
46位 22.22(-1.0) 予選 6組 高橋 遼(1) 岡崎岩津中 |
47位 22.40(-0.7) 予選 3組 植田 朔叶(2) 雁が音中 |
48位 22.72(0.8) 予選 1組 浅井 和歩(2) 新香山中 |
49位 23.50(0.0) 予選 4組 下牧 拓人(3) 城北中 |
ランキング |
1位 43.96 決勝 前林中 |
2位 44.81 予選 4組 前林中 |
3位 44.89 決勝 安城東山中 |
4位 44.92 予選 1組 豊南中 |
5位 45.08 予選 1組 安城東山中 |
6位 45.29 決勝 岡崎翔南中 |
7位 45.34 予選 5組 朝日丘中 |
8位 45.40 予選 6組 岡崎翔南中 |
9位 45.54 決勝 朝日丘中 |
10位 45.59 予選 2組 矢作北中 |
11位 45.67 決勝 矢作北中 |
11位 45.67 予選 6組 岡崎矢作中 |
13位 45.68 決勝 豊南中 |
14位 45.80 決勝 岡崎矢作中 |
15位 45.90 予選 3組 保見中 |
16位 45.98 決勝 保見中 |
17位 45.99 予選 5組 岡崎東海中 |
18位 46.19 予選 1組 知立 |
19位 46.22 予選 6組 吉良中 |
20位 46.35 予選 6組 岡崎六ツ美北中 |
21位 46.36 予選 4組 豊田浄水中 |
22位 46.37 予選 5組 岡崎北中 |
23位 46.42 予選 4組 葵中 |
24位 46.52 予選 5組 豊田猿投台中 |
25位 46.58 予選 3組 西尾平坂中 |
26位 46.65 予選 3組 西尾鶴城中 |
27位 46.94 予選 5組 城北中 |
28位 47.00 予選 5組 刈谷南中 |
28位 47.00 予選 1組 西尾中 |
30位 47.11 予選 6組 雁が音中 |
31位 47.17 予選 6組 豊田上郷中 |
32位 47.18 予選 6組 安城西中 |
33位 47.35 予選 4組 西尾東部中 |
34位 47.42 予選 2組 安城北中 |
35位 47.56 予選 4組 安祥中 |
36位 47.69 予選 4組 逢妻中 |
37位 48.01 予選 3組 桜井中 |
38位 48.02 予選 2組 岡崎甲山中 |
38位 48.02 予選 2組 安城明祥中 |
40位 48.16 予選 6組 岡崎常磐中 |
41位 48.25 決勝【低学年】 岡崎南中 |
42位 48.39 予選【低学年】 1組 岡崎南中 |
43位 48.45 予選 3組 六ツ美中 |
44位 48.47 予選 1組 朝日中 |
45位 48.98 予選 4組 知立竜北中 |
46位 49.08 予選 3組 岡崎美川中 |
47位 49.11 予選 3組 岡崎南中 |
48位 49.17 決勝【低学年】 竜海中 |
49位 49.18 決勝【低学年】 竜神中 |
50位 49.22 予選 1組 篠目中 |
51位 49.24 予選 5組 竜南中 |
52位 49.25 決勝【低学年】 朝日丘中 |
53位 49.65 予選 2組 竜神中 |
54位 49.90 予選【低学年】 3組 竜海中 |
55位 50.03 予選 4組 依佐美中 |
56位 50.05 決勝【低学年】 前林中 |
57位 50.11 決勝【低学年】 豊田高橋中 |
58位 50.13 予選【低学年】 2組 朝日丘中 |
59位 50.20 予選【低学年】 1組 竜神中 |
60位 50.24 予選【低学年】 2組 前林中 |
61位 50.37 決勝【低学年】 逢妻中 |
62位 50.73 予選【低学年】 1組 豊田高橋中 |
63位 50.74 予選【低学年】 3組 逢妻中 |
64位 51.19 予選【低学年】 2組 城北中 |
65位 51.51 決勝【低学年】 城北中 |
66位 51.54 予選【低学年】 2組 豊田上郷中 |
67位 51.59 予選 1組 岡崎岩津中 |
68位 51.64 予選【低学年】 1組 新香山中 |
69位 52.24 予選【低学年】 3組 岡崎矢作中 |
70位 52.25 予選 2組 知立南中 |
71位 52.57 予選【低学年】 2組 豊田浄水中 |
72位 53.27 予選【低学年】 1組 雁が音中 |
73位 53.51 予選【低学年】 2組 矢作北中 |
ランキング |
1位 1.73 決勝 鈴木 悠斗(3) 前林中 |
1位 1.73 決勝 安藤 壱真(3) 岡崎福岡中 |
3位 1.65 決勝 石川 大介(3) 西尾平坂中 |
3位 1.65 決勝 仲宗根 煌(3) 岡崎矢作中 |
5位 1.60 決勝 近藤 恒志郎(3) 刈谷南中 |
5位 1.60 決勝 古田 泰陽(3) 豊田猿投台中 |
5位 1.60 決勝 笠井 陸翔(3) 岡崎福岡中 |
5位 1.60 決勝 中島 諒(3) 葵中 |
5位 1.60 決勝 加藤 明真(3) 葵中 |
5位 1.60 決勝 竹野 晃右(3) 岡崎常磐中 |
5位 1.60 決勝 永田 琉翔(3) 六ツ美中 |
5位 1.60 決勝 菊地 海斗(3) 岡崎東海中 |
13位 1.55 決勝 宮川 凛太郎(3) 矢作北中 |
13位 1.55 決勝 由比藤 匠(2) 西尾中 |
15位 1.50 決勝 鈴木 隼鷹(3) 岡崎東海中 |
15位 1.50 決勝 小野塚 左近(3) 桜井中 |
15位 1.50 決勝 太田 優雅(3) 岡崎六ツ美北中 |
15位 1.50 決勝 大橋 龍(3) 桜井中 |
15位 1.50 決勝 中田 洸七(2) 岡崎六ツ美北中 |
15位 1.50 決勝 上原 志優(3) 前林中 |
15位 1.50 決勝 薬丸 颯人(3) 岡崎常磐中 |
15位 1.50 決勝 山田 奏(3) 安城南中 |
15位 1.50 決勝 鈴木 佑京(2) 朝日丘中 |
ランキング |
1位 3.00 決勝 杉沢 陽(3) 西尾平坂中 |
2位 2.70 決勝 谷沢 蒼宥(2) 豊田上郷中 |
3位 2.40 決勝 浦野 達平(2) 前林中 |
3位 2.40 決勝 渡辺 琉生(2) 豊南中 |
3位 2.40 決勝 天野 悠琉(3) 前林中 |
6位 2.20 決勝 三浦 慶士(2) 朝日丘中 |
6位 2.20 決勝 伊藤 樹(2) 岡崎南中 |
8位 2.00 決勝 佐藤 遼侑(2) 豊南中 |
8位 2.00 決勝 市川 翔悟(2) 岡崎六ツ美北中 |
8位 2.00 決勝 水野 亜楠(2) 豊田浄水中 |
11位 1.80 決勝 尾崎 凌太(2) 竜海中 |
11位 1.80 決勝 小西 徹(2) 竜海中 |
ランキング |
1位 6.09(1.3) 決勝 加藤 煌大(3) 西尾一色中 |
2位 6.01(0.8) 予選 4組 川戸 躍大(3) 竜神中 |
3位 5.80(-1.6) 決勝 久野 巧(3) 豊田上郷中 |
4位 5.77(0.6) 予選 4組 加藤 煌大(3) 西尾一色中 |
5位 5.75(2.3) 決勝 二村 有哉(2) 竜海中 |
6位 5.71(0.7) 予選 4組 久野 巧(3) 豊田上郷中 |
7位 5.65(-0.9) 予選 4組 二村 有哉(2) 竜海中 |
7位 5.65(0.7) 決勝 川戸 躍大(3) 竜神中 |
9位 5.58(-1.0) 決勝 斎場 佑真(3) 矢作北中 |
10位 5.56(1.5) 予選 4組 斎場 佑真(3) 矢作北中 |
11位 5.55(3.0) 決勝 小野 晴太郎(3) 幸田中 |
12位 5.54(-1.0) 予選 4組 小野 晴太郎(3) 幸田中 |
13位 5.53(0.9) 予選 4組 楢木 陽斗(3) 安祥中 |
14位 5.50(2.5) 決勝 鈴木 奏太(3) 岡崎翔南中 |
15位 5.42(1.9) 決勝 楢木 陽斗(3) 安祥中 |
16位 5.35(-1.5) 予選 4組 石崎 蒼空(3) 西尾一色中 |
17位 5.33(1.2) 予選 4組 伊藤 靖浩(3) 岡崎東海中 |
17位 5.33(-0.3) 予選 4組 鈴木 奏太(3) 岡崎翔南中 |
19位 5.32(-1.0) 予選 1組 尾川 夢咲(3) 岡崎六ツ美北中 |
20位 5.24(-0.8) 予選 3組 岡崎 海斗(3) 岡崎甲山中 |
20位 5.24(1.2) 予選 4組 有川 翔(2) 矢作北中 |
22位 5.20(0.1) 予選 1組 中村 聖斗(3) 碧南新川中 |
22位 5.20(-1.4) 予選 4組 清水 幸一(3) 西尾鶴城中 |
24位 5.19(1.5) 決勝 尾川 夢咲(3) 岡崎六ツ美北中 |
24位 5.19(-0.3) 予選 4組 小野田 壮真(3) 岡崎美川中 |
26位 5.18(-0.9) 予選 4組 金子 陽音(3) 城北中 |
27位 5.17(-1.0) 予選 4組 山根 颯真(3) 西尾東部中 |
27位 5.17(2.4) 決勝 伊藤 靖浩(3) 岡崎東海中 |
29位 5.14(0.7) 決勝 有川 翔(2) 矢作北中 |
30位 5.11(-1.5) 予選 4組 和出 京治(3) 豊田高橋中 |
31位 5.07(0.1) 予選 4組 鳥居 敬太(3) 朝日丘中 |
32位 5.02(0.3) 予選 2組 田内 星那(3) 城北中 |
33位 5.01(-1.1) 予選 4組 石川 旭貴(3) 知立竜北中 |
34位 4.98(1.2) 予選 4組 鈴木 惇平(3) 知立 |
35位 4.96(-1.0) 予選 4組 深谷 風翔(2) 知立 |
36位 4.91(0.6) 予選 3組 松井 健翔(3) 朝日中 |
37位 4.90(1.0) 予選 3組 高井 響(3) 豊南中 |
37位 4.90(1.3) 予選 1組 雪吹 蒼舞(3) 岡崎美川中 |
37位 4.90(-0.5) 予選 3組 福田 響(3) 竜南中 |
40位 4.88(1.1) 予選 3組 香川 侑大(3) 朝日中 |
41位 4.87(0.4) 予選 3組 磯貝 大和(3) 碧南南中 |
42位 4.86(0.7) 予選 3組 小木曽 風雅(2) 知立竜北中 |
43位 4.85(1.9) 予選 3組 金光 琉希(3) 葵中 |
44位 4.84(-0.1) 予選 2組 小崎 湊大(2) 知立南中 |
45位 4.83(-1.3) 予選 4組 田崎 駿(3) 前林中 |
46位 4.80(-0.8) 予選 4組 石田 渉(2) 高浜中 |
46位 4.80(-0.3) 予選 1組 岡田 亘人(3) 岡崎六ツ美北中 |
48位 4.73(-0.4) 予選 3組 大山 琥真(3) 竜南中 |
48位 4.73(-2.0) 予選 1組 今井 城太郎(3) 安城南中 |
50位 4.72(-0.5) 予選 3組 瀬戸 涼平(2) 篠目中 |
51位 4.66(0.4) 予選 3組 松本 隆太郎(2) 西尾中 |
52位 4.65(-0.7) 予選 2組 白井 拓真(3) 雁が音中 |
52位 4.65(0.7) 予選 3組 石川 創也(3) 碧南南中 |
54位 4.64(0.2) 予選 3組 宇野 惺哉(3) 新香山中 |
54位 4.64(-0.6) 予選 3組 山田 一翔(2) 豊田猿投台中 |
54位 4.64(-0.3) 予選 2組 中根 元(3) 岡崎常磐中 |
57位 4.55(0.8) 予選 3組 小川 碧(2) 岡崎東海中 |
58位 4.53(-0.8) 予選 3組 岩月 輝徳(3) 桜井中 |
59位 4.49(-0.8) 予選 3組 成瀬 賢介(3) 岡崎福岡中 |
60位 4.48(-0.4) 予選 2組 大島 渉(2) 岡崎南中 |
61位 4.45(1.1) 予選 3組 早川 優希(2) 豊田猿投台中 |
61位 4.45(-0.6) 予選 2組 稲垣 颯馬(2) 西尾平坂中 |
63位 4.43(1.0) 予選 1組 佐藤 大介(3) 前林中 |
64位 4.38(-0.8) 予選 2組 諌山 博樹(2) 知立南中 |
65位 4.35(0.1) 予選 1組 飯塚 開(1) 西尾東部中 |
66位 4.32(0.7) 予選 2組 沢田 彩貴(3) 依佐美中 |
67位 4.31(1.2) 予選 3組 鈴木 悠星(3) 竜海中 |
68位 4.30(-0.4) 予選 2組 中田 陽貴(2) 逢妻中 |
68位 4.30(0.7) 予選 2組 市田 彪(3) 桜井中 |
68位 4.30(0.7) 予選 1組 加藤 大貴(3) 吉良中 |
71位 4.27(0.6) 予選 1組 大水 奏空(2) 新香山中 |
71位 4.27(-1.3) 予選 2組 斎藤 涼太(2) 六ツ美中 |
71位 4.27(-1.5) 予選 1組 高橋 勇多(2) 六ツ美中 |
74位 4.21(0.0) 予選 2組 植田 真人(2) 豊田上郷中 |
74位 4.21(1.1) 予選 2組 堀田 丈(2) 高浜中 |
76位 4.18(-1.2) 予選 2組 加藤 遵(2) 安城北中 |
77位 4.05(-0.3) 予選 1組 片岡 湊馬(3) 岡崎北中 |
78位 3.98(-0.2) 予選 2組 越間 大樹(3) 岡崎常磐中 |
79位 3.94(-0.7) 予選 2組 与那 渉太(2) 刈谷南中 |
80位 3.90(-0.1) 予選 2組 佐藤 夕真(3) 竜神中 |
81位 3.89(-1.7) 予選 2組 田中 義翔(3) 朝日丘中 |
82位 3.84(0.5) 予選 2組 野々山 京介(2) 西尾平坂中 |
83位 3.64(-0.2) 予選 1組 水越 太陽(3) 岡崎甲山中 |
84位 3.56(1.0) 予選 2組 簗瀬 桜良(2) 岡崎矢作中 |
85位 3.53(-1.2) 予選 1組 岡本 圭立(2) 雁が音中 |
86位 3.50(0.7) 予選 2組 太田 結心(1) 岡崎岩津中 |
87位 3.48(0.4) 予選 1組 河野 立暉(2) 安城西中 |
88位 3.47(1.1) 予選 1組 石塚 憲清(1) 篠目中 |
89位 3.38(-0.2) 予選 3組 篠田 大成(3) 豊田高橋中 |
90位 3.33(-1.0) 予選 1組 石川 敦貴(1) 岡崎岩津中 |
91位 3.01(-0.4) 予選 1組 伊藤 陽斗(2) 吉良中 |
92位 2.74(0.1) 予選 1組 稲垣 光紀(1) 依佐美中 |
93位 2.57(-0.1) 決勝 石崎 蒼空(3) 西尾一色中 |
ランキング |
1位 11.40 決勝 藤井 勇介(3) 保見中 |
2位 11.34 決勝 小林 颯汰(3) 豊南中 |
3位 11.19 予選 2組 小林 颯汰(3) 豊南中 |
4位 9.82 決勝 坂本 陽斗(3) 竜海中 |
5位 9.78 決勝 斎藤 優気(3) 豊田高橋中 |
6位 9.51 予選 2組 佐藤 陸翔(3) 逢妻中 |
7位 9.46 予選 2組 白星 雄大(3) 安祥中 |
8位 9.41 予選 2組 藤井 勇介(3) 保見中 |
9位 9.39 予選 2組 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中 |
10位 9.36 予選 2組 斎藤 優気(3) 豊田高橋中 |
11位 9.28 決勝 宮地 嵐俄(2) 岡崎福岡中 |
12位 9.22 予選 1組 坂本 陽斗(3) 竜海中 |
13位 9.19 決勝 白星 雄大(3) 安祥中 |
14位 9.12 決勝 三井 匠(3) 安祥中 |
15位 9.07 決勝 坂本 海斗(3) 竜海中 |
16位 9.06 予選 2組 三井 匠(3) 安祥中 |
17位 9.05 予選 2組 清水 理佑(3) 桜井中 |
18位 8.94 予選 1組 坂本 海斗(3) 竜海中 |
19位 8.83 予選 2組 原田 蒼太(2) 西尾平坂中 |
20位 8.77 決勝 清水 理佑(3) 桜井中 |
20位 8.77 決勝 富士本 大河(3) 豊田浄水中 |
22位 8.66 予選 2組 富士本 大河(3) 豊田浄水中 |
23位 8.49 予選 2組 梅本 龍賢(3) 岡崎矢作中 |
24位 8.41 予選 1組 本田 祐大(3) 岡崎北中 |
25位 8.25 予選 2組 近藤 充(3) 朝日中 |
26位 8.23 予選 2組 吉田 唯人(3) 逢妻中 |
27位 8.10 予選 2組 菅原 新之助(3) 西尾平坂中 |
28位 8.09 予選 2組 浜田 明良(2) 岡崎六ツ美北中 |
29位 8.08 予選 2組 久山 颯太(3) 矢作北中 |
30位 8.02 決勝 原田 蒼太(2) 西尾平坂中 |
31位 7.86 予選 2組 和田 淳智(3) 吉良中 |
31位 7.86 予選 2組 佐川 真輝(3) 朝日中 |
33位 7.78 予選 2組 森田 祐(3) 豊南中 |
34位 7.62 予選 2組 竹内 雄星(2) 矢作北中 |
35位 7.38 予選 1組 間宮 隆希(3) 岡崎六ツ美北中 |
35位 7.38 予選 2組 永井 良汰(2) 依佐美中 |
37位 7.33 予選 2組 岩元 詩依琉(2) 岡崎翔南中 |
37位 7.33 予選 1組 中村 旺介(2) 前林中 |
39位 7.28 予選 2組 杉浦 尊(3) 岡崎矢作中 |
40位 7.08 予選 1組 中尾 大斗(3) 竜神中 |
41位 7.06 予選 1組 兼子 連(2) 豊田高橋中 |
42位 6.93 予選 1組 矢口 響(2) 新香山中 |
43位 6.89 予選 1組 永田 椛糸(3) 豊田浄水中 |
44位 6.78 予選 2組 鶴田 隼士(3) 岡崎常磐中 |
45位 6.35 予選 1組 西本 瑠煌郁(2) 六ツ美中 |
46位 6.28 予選 1組 中川 健(2) 豊田猿投台中 |
47位 6.07 予選 1組 高津 遼也(3) 桜井中 |
48位 6.02 予選 1組 土屋 樹(2) 前林中 |
49位 5.97 予選 1組 山県 秀也(2) 西尾中 |
50位 5.88 予選 1組 広瀬 晟蒔(2) 安城北中 |
51位 5.70 予選 1組 長縄 橙汰(3) 吉良中 |
52位 5.68 予選 1組 中山 瑛太郎(2) 岡崎翔南中 |
53位 5.44 予選 1組 斎藤 潤(2) 豊田上郷中 |
54位 5.09 予選 1組 宗石 光世(1) 刈谷東中 |
55位 4.79 予選 1組 宮?? 龍之介(1) 岡崎岩津中 |
ランキング |
1位 12.58(1.5) 決勝【中3】 田中 咲有(3) 安城西中 |
2位 12.64(2.1) 決勝【中2】 八代 理衣(2) 豊田高橋中 |
3位 12.68(-0.1) 予選【中3】 1組 田中 咲有(3) 安城西中 |
4位 12.69(0.9) 予選【中2】 8組 八代 理衣(2) 豊田高橋中 |
5位 12.80(2.1) 決勝【中2】 丹羽 陽花(2) 豊田浄水中 |
6位 12.97(0.0) 予選【中2】 3組 丹羽 陽花(2) 豊田浄水中 |
7位 12.98(2.1) 決勝【中2】 松浦 若奈(2) 幸田中 |
7位 12.98(1.5) 決勝【中3】 池上 陽菜子(3) 朝日丘中 |
9位 13.03(2.1) 決勝【中2】 鈴木 志実(2) 知立竜北中 |
10位 13.06(0.4) 予選【中3】 3組 池上 陽菜子(3) 朝日丘中 |
11位 13.07(2.1) 決勝【中2】 伊藤 凛心(2) 朝日丘中 |
11位 13.07(2.1) 決勝【中2】 野々村 志保(2) 豊田浄水中 |
13位 13.10(1.5) 決勝【中3】 鈴木 日菜夕(3) 豊田浄水中 |
14位 13.20(-0.4) 予選【中2】 1組 野々村 志保(2) 豊田浄水中 |
15位 13.22(2.1) 決勝【中2】 北出 菜桜(2) 桜井中 |
16位 13.25(-1.0) 予選【中2】 6組 鈴木 志実(2) 知立竜北中 |
17位 13.27(-0.2) 予選【中2】 9組 松浦 若奈(2) 幸田中 |
18位 13.28(-0.2) 予選【中3】 8組 後藤 咲心(3) 桜井中 |
19位 13.32(0.8) 決勝【中1】 永山 ねね(1) 竜海中 |
20位 13.34(-0.3) 予選【中3】 4組 鈴木 日菜夕(3) 豊田浄水中 |
21位 13.35(-0.2) 予選【中2】 4組 北出 菜桜(2) 桜井中 |
21位 13.35(1.5) 決勝【中3】 木曽原 楓音(3) 前林中 |
21位 13.35(-0.1) 予選【中3】 1組 小林 杏奈(3) 西尾東部中 |
24位 13.37(1.5) 決勝【中3】 後藤 咲心(3) 桜井中 |
24位 13.37(0.2) 予選【中2】 2組 山本 彩結(2) 雁が音中 |
26位 13.39(0.2) 予選【中2】 2組 伊藤 凛心(2) 朝日丘中 |
27位 13.40(0.8) 決勝【中1】 間瀬 咲良(1) 高浜中 |
28位 13.41(1.5) 決勝【中3】 尾形 菜月(3) 豊田浄水中 |
28位 13.41(0.8) 予選【中3】 5組 木曽原 楓音(3) 前林中 |
30位 13.42(0.7) 予選【中1】 6組 間瀬 咲良(1) 高浜中 |
31位 13.44(-0.6) 予選【中3】 2組 尾形 菜月(3) 豊田浄水中 |
32位 13.45(1.2) 予選【中2】 7組 時任 優奈(2) 安城東山中 |
33位 13.48(0.9) 予選【中2】 8組 黒野 奈結加(2) 豊田上郷中 |
33位 13.48(0.3) 予選【中1】 2組 永山 ねね(1) 竜海中 |
35位 13.51(0.8) 決勝【中1】 原 芽咲(1) 新香山中 |
35位 13.51(-0.2) 予選【中2】 9組 村田 真優(2) 前林中 |
35位 13.51(-0.4) 予選【中2】 1組 松本 萌来(2) 安城南中 |
38位 13.52(0.0) 予選【中2】 3組 鈴木 唯日(2) 安城東山中 |
39位 13.53(1.5) 決勝【中3】 小林 杏奈(3) 西尾東部中 |
40位 13.54(1.2) 予選【中2】 7組 高野 結菜(2) 岡崎六ツ美北中 |
41位 13.57(2.1) 決勝【中2】 山本 彩結(2) 雁が音中 |
42位 13.58(0.4) 予選【中3】 3組 山本 愛実(3) 新香山中 |
43位 13.59(1.5) 決勝【中3】 山本 愛実(3) 新香山中 |
44位 13.60(0.0) 予選【中1】 4組 竹本 沙良(1) 安城南中 |
45位 13.62(-0.6) 予選【中3】 7組 大見 由奈(3) 矢作北中 |
46位 13.63(-0.1) 予選【中3】 1組 相田 清良(3) 安城南中 |
47位 13.66(1.0) 予選【中2】 5組 時吉 愛葵(2) 朝日丘中 |
48位 13.67(0.8) 決勝【中1】 竹本 沙良(1) 安城南中 |
49位 13.68(-0.2) 予選【中3】 8組 中山 小春空(3) みよし北中 |
50位 13.69(-1.0) 予選【中2】 6組 栗山 あけみ(2) 矢作北中 |
51位 13.76(-0.3) 予選【中3】 4組 田中 桜果(3) 知立 |
52位 13.78(0.2) 予選【中2】 2組 福田 紗香(2) 矢作北中 |
52位 13.78(-0.9) 予選【中1】 5組 原 芽咲(1) 新香山中 |
52位 13.78(0.8) 予選【中3】 5組 杉沢 愛結(3) 西尾平坂中 |
55位 13.79(0.8) 決勝【中1】 白川 奈歩(1) 西尾東部中 |
55位 13.79(-0.1) 予選【中3】 1組 中橋 理恵(3) 朝日丘中 |
57位 13.80(0.9) 予選【中2】 8組 三城 杏湖(2) 岡崎福岡中 |
58位 13.81(-0.2) 予選【中2】 4組 原田 知奈(2) 葵中 |
59位 13.86(0.8) 決勝【中1】 犬塚 玲莉(1) 高浜中 |
60位 13.88(1.0) 予選【中2】 5組 小島 万奈(2) 安城北中 |
61位 13.91(0.0) 予選【中1】 1組 犬塚 玲莉(1) 高浜中 |
62位 13.92(1.2) 予選【中2】 7組 清水 音花(2) 依佐美中 |
63位 13.95(-1.6) 予選【中3】 6組 山本 真莉菜(3) 岡崎矢作中 |
64位 14.00(0.0) 予選【中2】 3組 豊田 萌乃佳(2) 豊田上郷中 |
65位 14.02(0.0) 予選【中1】 1組 白川 奈歩(1) 西尾東部中 |
66位 14.04(-0.6) 予選【中3】 7組 工藤 向陽(3) 知立竜北中 |
67位 14.06(-0.6) 予選【中3】 7組 小野江 佑月(3) 末野原 |
68位 14.08(-0.6) 予選【中3】 2組 森下 華愛(3) 豊田上郷中 |
69位 14.09(0.8) 決勝【中1】 宮本 怜奈(1) 岡崎福岡中 |
70位 14.10(1.2) 予選【中2】 7組 屋比久 夏音(2) 西尾東部中 |
70位 14.10(0.0) 予選【中2】 3組 福井 果帆(2) 豊田猿投台中 |
72位 14.12(-0.4) 予選【中2】 1組 小野山 優七(2) 葵中 |
72位 14.12(-0.4) 予選【中2】 1組 今泉 空笑(2) 豊南中 |
74位 14.18(-0.3) 予選【中3】 4組 近藤 理巴(3) 西尾鶴城中 |
75位 14.19(0.2) 予選【中2】 2組 榊原 芹奈(2) 朝日中 |
76位 14.20(-0.9) 予選【中1】 5組 松本 実々(1) 安城南中 |
77位 14.22(0.4) 予選【中3】 3組 宮原 あおい(3) 豊田高橋中 |
78位 14.23(0.8) 決勝【中1】 松本 実々(1) 安城南中 |
78位 14.23(0.9) 予選【中2】 8組 鈴木 理玄(2) 知立竜北中 |
80位 14.25(0.4) 予選【中3】 3組 ? 実優(3) 安城南中 |
80位 14.25(-0.2) 予選【中2】 4組 松井 優歩(2) 岡崎南中 |
80位 14.25(-0.2) 予選【中3】 8組 塚本 安那(3) 富士松 |
83位 14.29(-0.9) 予選【中1】 5組 宮本 怜奈(1) 岡崎福岡中 |
83位 14.29(-0.9) 予選【中1】 5組 萩原 美月(1) 安祥中 |
85位 14.30(-0.6) 予選【中3】 2組 片山 明莉(3) 安城北中 |
85位 14.30(0.4) 予選【中3】 3組 林 ひとみ(3) 逢妻中 |
87位 14.31(-1.0) 予選【中2】 6組 松浦 慶(2) 安城南中 |
88位 14.32(1.0) 予選【中2】 5組 高山 穂乃佳(2) 西尾東部中 |
89位 14.33(0.3) 予選【中1】 2組 深見 友香(1) 岡崎矢作中 |
89位 14.33(-0.6) 予選【中3】 7組 辻井 菜々子(3) 刈谷東中 |
91位 14.36(-0.2) 予選【中2】 9組 村田 あのん(2) 岡崎矢作中 |
92位 14.40(-1.6) 予選【中3】 6組 大内 美唯菜(3) 稲武 |
93位 14.41(0.3) 予選【中1】 2組 石川 桃(1) 朝日丘中 |
94位 14.42(0.8) 予選【中3】 5組 高橋 澪里(3) 岡崎美川中 |
95位 14.43(-0.3) 予選【中3】 4組 東 咲希(3) 知立竜北中 |
96位 14.44(0.7) 予選【中1】 6組 笹山 夏芽(1) 竜神中 |
96位 14.44(0.4) 予選【中3】 3組 杉浦 苺姫(3) 西尾東部中 |
96位 14.44(0.0) 予選【中1】 4組 山田 夢心(1) 逢妻中 |
99位 14.46(-0.4) 予選【中2】 1組 小酒井 玲衣(2) 六ツ美中 |
99位 14.46(-0.2) 予選【中2】 4組 山本 玉妃(2) 岡崎岩津中 |
101位 14.47(-1.0) 予選【中2】 6組 伊藤 妃優(2) 知立 |
102位 14.48(-0.2) 予選【中2】 9組 鈴木 葵衣(2) 依佐美中 |
103位 14.49(0.0) 予選【中1】 4組 松田 麻奈(1) 保見中 |
103位 14.49(-0.6) 予選【中3】 2組 藤井 絢菜(3) 依佐美中 |
103位 14.49(-0.7) 予選【中1】 7組 横井 心菜(1) 城北中 |
106位 14.51(1.0) 予選【中2】 5組 服部 結月(2) 知立 |
106位 14.51(-0.6) 予選【中3】 2組 森本 琉加(3) 岡崎常磐中 |
106位 14.51(1.0) 予選【中2】 5組 村重 あや乃(2) 岡崎南中 |
109位 14.52(-0.2) 予選【中3】 8組 久徳 朱里(3) 西尾平坂中 |
110位 14.54(-0.6) 予選【中3】 2組 藤田 美羽(3) 岡崎北中 |
111位 14.55(0.9) 予選【中2】 8組 山下 恋羽(2) 逢妻中 |
111位 14.55(-0.6) 予選【中3】 2組 角谷 祐生子(3) 桜井中 |
113位 14.57(-0.3) 予選【中3】 4組 松岡 志音(3) 刈谷南中 |
113位 14.57(-0.4) 予選【中2】 1組 後藤 愛依(2) 西尾平坂中 |
113位 14.57(0.8) 予選【中3】 5組 杉山 莉奈(3) 岡崎甲山中 |
116位 14.59(0.2) 予選【中2】 2組 中村 樹菜(2) 桜井中 |
117位 14.60(-0.4) 予選【中2】 1組 チュン ティイエンゴク(2) 吉良中 |
118位 14.62(-1.6) 予選【中3】 6組 平井 優帆(3) 西尾中 |
119位 14.63(-1.6) 予選【中3】 6組 若山 瑠伽(3) 岡崎南中 |
120位 14.64(0.7) 予選【中1】 6組 川合 桜子(1) 知立竜北中 |
120位 14.64(0.0) 予選【中1】 1組 新田 彩衣華(1) 岡崎南中 |
120位 14.64(0.0) 予選【中1】 4組 原 里菜(1) 西尾鶴城中 |
120位 14.64(1.2) 予選【中2】 7組 菱川 叶愛(2) 西尾一色中 |
120位 14.64(-0.9) 予選【中1】 5組 阿部 有莉乃(1) 豊田猿投台中 |
120位 14.64(0.3) 予選【中1】 2組 白井 愛結(1) 雁が音中 |
126位 14.65(-0.1) 予選【中3】 1組 堀 有紗(3) 刈谷東中 |
127位 14.66(0.5) 予選【中1】 3組 藤井 萌音(1) 前林中 |
127位 14.66(-0.1) 予選【中3】 1組 有川 陽菜(3) 刈谷南中 |
129位 14.67(-0.9) 予選【中1】 5組 横山 夕華(1) 前林中 |
129位 14.67(0.0) 予選【中2】 3組 岩田 香乃(2) 豊田高橋中 |
131位 14.70(0.0) 予選【中1】 1組 久谷 果音(1) 新香山中 |
132位 14.71(-0.2) 予選【中2】 4組 鈴木 李桜(2) 西尾平坂中 |
132位 14.71(-0.2) 予選【中3】 8組 太田 優衣(3) 岡崎翔南中 |
132位 14.71(1.0) 予選【中2】 5組 伊藤 あすか(2) 末野原 |
135位 14.73(-0.6) 予選【中3】 7組 花戸 陽菜(3) 岡崎南中 |
135位 14.73(0.5) 予選【中1】 3組 松井 咲幸(1) 朝日丘中 |
137位 14.74(0.7) 予選【中1】 6組 谷名 紗衣(1) 矢作北中 |
138位 14.76(-0.3) 予選【中3】 4組 君嶋 希彩(3) 豊田高橋中 |
139位 14.78(-0.2) 予選【中3】 8組 太田 結香(3) 岡崎甲山中 |
139位 14.78(0.8) 予選【中3】 5組 白崎 和美(3) 安城西中 |
141位 14.80(1.0) 予選【中2】 5組 富永 結衣(2) 朝日中 |
142位 14.82(0.0) 予選【中1】 1組 鳥見 夏希(1) 雁が音中 |
143位 14.83(-1.6) 予選【中3】 6組 上田 帆花(3) 篠目中 |
144位 14.84(-0.2) 予選【中2】 4組 中根 朋(2) 豊南中 |
145位 14.85(0.7) 予選【中1】 6組 服部 文奈(1) 安城東山中 |
146位 14.86(-1.6) 予選【中3】 6組 滝元 晴(3) 岡崎岩津中 |
146位 14.86(0.0) 予選【中1】 4組 柿原 優奈(1) 竜神中 |
146位 14.86(-0.3) 予選【中3】 4組 板倉 咲智(3) 碧南新川中 |
149位 14.87(0.5) 予選【中1】 3組 中倉 幸音(1) 安城東山中 |
150位 14.89(-0.6) 予選【中3】 7組 蛭川 来美(3) 岡崎北中 |
151位 14.90(0.0) 予選【中1】 1組 鏡味 れい(1) 知立 |
151位 14.90(0.2) 予選【中2】 2組 黒木 香々南(2) 刈谷東中 |
151位 14.90(-1.6) 予選【中3】 6組 北原 里海(3) 岡崎福岡中 |
154位 14.91(-1.0) 予選【中2】 6組 八嶋 あげは(2) 碧南南中 |
154位 14.91(0.0) 予選【中1】 4組 早川 友麻(1) 安城明祥中 |
156位 14.92(0.2) 予選【中2】 2組 境田 莉乃愛(2) 西尾鶴城中 |
157位 14.93(0.4) 予選【中3】 3組 宝木 遥花(3) 西尾中 |
157位 14.93(-0.2) 予選【中2】 4組 飯塚 菜央(2) 岡崎東海中 |
159位 14.94(-0.1) 予選【中3】 1組 杉浦 明莉(3) 西尾鶴城中 |
159位 14.94(0.8) 予選【中3】 5組 大山 来弥(3) 城北中 |
161位 14.95(0.0) 予選【中1】 1組 榊原 亜子(1) 岡崎矢作中 |
162位 14.96(-0.9) 予選【中1】 5組 石川 七実(1) 藤岡南 |
162位 14.96(-1.0) 予選【中2】 6組 外山 りあ(2) 竜神中 |
162位 14.96(-0.6) 予選【中3】 7組 大山 愛結(3) 安城明祥中 |
165位 15.00(0.0) 予選【中2】 3組 杉浦 瑚子奈(2) 岡崎美川中 |
166位 15.01(0.5) 予選【中1】 3組 成瀬 栞那(1) 安城北中 |
166位 15.01(0.0) 予選【中2】 3組 今井 千尋(2) 竜海中 |
168位 15.02(0.0) 予選【中1】 1組 小副川 瑠南(1) 豊田猿投台中 |
169位 15.04(1.0) 予選【中2】 5組 南山 果穂(2) 岡崎常磐中 |
170位 15.05(-0.3) 予選【中3】 4組 松場 羽希(3) 岡崎東海中 |
171位 15.07(-0.6) 予選【中3】 7組 本田 結楠(3) 豊南中 |
172位 15.08(-0.4) 予選【中2】 1組 松尾 梨花(2) 岡崎美川中 |
173位 15.09(-1.0) 予選【中2】 6組 笠原 瑠華(2) 岡崎甲山中 |
174位 15.11(0.4) 予選【中3】 3組 上高 空宙(3) 雁が音中 |
174位 15.11(0.3) 予選【中1】 2組 上山 紗輝(1) 逢妻中 |
174位 15.11(-0.1) 予選【中3】 1組 辻 瑠唯菜(3) 岡崎矢作中 |
177位 15.12(-1.0) 予選【中2】 6組 鈴田 夕稀(2) 岡崎翔南中 |
178位 15.13(0.3) 予選【中1】 2組 清水 香歩(1) 岡崎福岡中 |
178位 15.13(-0.2) 予選【中2】 9組 佐宗 柚菜(2) 新香山中 |
180位 15.14(-0.7) 予選【中1】 7組 日下部 七星(1) 豊南中 |
181位 15.16(0.8) 予選【中3】 5組 長坂 美心(3) 新香山中 |
181位 15.16(0.0) 予選【中1】 4組 加藤 乃子(1) 安城西中 |
183位 15.17(0.3) 予選【中1】 2組 細井 那ノ花(1) 安城西中 |
183位 15.17(1.2) 予選【中2】 7組 平野 結月(2) 吉良中 |
185位 15.18(0.5) 予選【中1】 3組 山内 晏奈(1) 城北中 |
185位 15.18(-0.7) 予選【中1】 7組 小林 耀(1) 篠目中 |
187位 15.19(0.7) 予選【中1】 6組 小西 陽葵(1) 豊田上郷中 |
187位 15.19(-0.9) 予選【中1】 5組 青山 愛己(1) 岡崎常磐中 |
189位 15.21(-0.2) 予選【中3】 8組 鈴木 花楓(3) 岡崎美川中 |
190位 15.23(-0.7) 予選【中1】 7組 村上 さくら(1) 豊田浄水中 |
191位 15.24(-0.4) 予選【中2】 1組 越山 真奈美(2) 幸田南部中 |
191位 15.24(1.2) 予選【中2】 7組 荻野 楓梨(2) 岡崎翔南中 |
191位 15.24(0.0) 予選【中1】 1組 荒井 優(1) 矢作北中 |
191位 15.24(0.9) 予選【中2】 8組 山本 和奏(2) 高浜南中 |
195位 15.27(0.0) 予選【中2】 3組 鈴木 彩月(2) 岡崎甲山中 |
195位 15.27(0.0) 予選【中1】 4組 鈴木 心都(1) 豊田上郷中 |
197位 15.32(-0.3) 予選【中3】 4組 田口 晴妃(3) 雁が音中 |
198位 15.33(-0.7) 予選【中1】 7組 長田 莉奈(1) 碧南南中 |
198位 15.33(-0.2) 予選【中2】 9組 伊奈 明香(2) 六ツ美中 |
200位 15.35(0.5) 予選【中1】 3組 朝倉 莉子(1) 竜海中 |
201位 15.38(-0.7) 予選【中1】 7組 渡辺 弥瑚(1) 依佐美中 |
202位 15.39(-0.6) 予選【中3】 7組 玉川 茉愛(3) 安城北中 |
203位 15.40(-1.6) 予選【中3】 6組 川澄 栞己(3) 岡崎東海中 |
204位 15.43(-0.2) 予選【中2】 4組 井福 妃華(2) 末野原 |
204位 15.43(0.3) 予選【中1】 2組 奥本 深月(1) 豊田浄水中 |
206位 15.44(-0.2) 予選【中2】 9組 深谷 咲結歌(2) 刈谷東中 |
207位 15.45(-0.1) 予選【中3】 1組 神谷 菜月(3) 碧南南中 |
207位 15.45(-0.6) 予選【中3】 2組 稲垣 希彩(3) 城北中 |
209位 15.46(-1.0) 予選【中2】 6組 中村 優依(2) 雁が音中 |
209位 15.46(0.0) 予選【中1】 4組 沖田 華怜(1) 岡崎岩津中 |
211位 15.48(-0.7) 予選【中1】 7組 三輪 晴子(1) 朝日中 |
212位 15.52(-0.4) 予選【中2】 1組 金原 晴音(2) 碧南東中 |
212位 15.52(0.7) 予選【中1】 6組 生田 さら(1) 西尾東部中 |
214位 15.59(1.0) 予選【中2】 5組 佐藤 礼奈(2) 西尾一色中 |
215位 15.60(0.3) 予選【中1】 2組 弘川 陽菜(1) 豊南中 |
216位 15.64(-0.2) 予選【中3】 8組 磯貝 時音(3) 碧南東中 |
217位 15.68(0.0) 予選【中2】 3組 新実 悠(2) 前林中 |
218位 15.71(0.4) 予選【中3】 3組 袴田 怜那(3) 知立 |
219位 15.78(0.2) 予選【中2】 2組 大場 桜子(2) 豊田猿投台中 |
220位 15.88(0.7) 予選【中1】 6組 増谷 愛(1) 岡崎岩津中 |
221位 15.90(0.2) 予選【中2】 2組 田中 暁子(2) 竜海中 |
222位 15.91(-0.2) 予選【中3】 8組 佐藤 柚茉(3) 豊南中 |
223位 15.98(0.9) 予選【中2】 8組 石川 彩花(2) 碧南南中 |
224位 16.19(0.5) 予選【中1】 3組 長田 真奈(1) 碧南南中 |
224位 16.19(0.7) 予選【中1】 6組 山本 麗維(1) 依佐美中 |
226位 16.20(0.9) 予選【中2】 8組 太田 雫月(2) 新香山中 |
227位 16.27(-0.9) 予選【中1】 5組 高田 菜央(1) 知立竜北中 |
228位 16.30(-0.2) 予選【中2】 9組 名倉 めあ(2) 高浜南中 |
229位 16.34(-0.2) 予選【中2】 4組 渡辺 悠里加(2) 逢妻中 |
230位 16.53(-1.6) 予選【中3】 6組 鈴木 麻友(3) 保見中 |
231位 16.56(-0.7) 予選【中1】 7組 本木 琴菜(1) 豊田高橋中 |
232位 16.71(-0.6) 予選【中3】 2組 桑原 椛(3) 朝日中 |
233位 16.91(0.5) 予選【中1】 3組 細川 ひより(1) 岡崎常磐中 |
234位 17.04(0.5) 予選【中1】 3組 山谷 一華(1) 岡崎美川中 |
235位 18.12(-0.2) 予選【中3】 8組 箭内 麻綾(3) 保見中 |
ランキング |
1位 26.37(1.9) 決勝 竹内 沙葉(3) 末野原 |
2位 26.68(0.7) 予選 5組 竹内 沙葉(3) 末野原 |
3位 26.82(1.9) 決勝 星野 美優(3) 豊田浄水中 |
4位 26.93(1.9) 決勝 鈴木 花恋(2) 末野原 |
5位 26.95(1.9) 決勝 長野 日南(3) 知立 |
6位 27.07(0.2) 予選 1組 平岩 琴葉(3) 前林中 |
7位 27.17(1.9) 決勝 平岩 琴葉(3) 前林中 |
8位 27.28(0.9) 予選 9組 星野 美優(3) 豊田浄水中 |
9位 27.48(0.7) 予選 6組 鈴木 花恋(2) 末野原 |
10位 27.67(1.9) 決勝 近平 結耶(3) 保見中 |
11位 27.85(-1.1) 予選 3組 長野 日南(3) 知立 |
12位 27.94(0.7) 予選 7組 近平 結耶(3) 保見中 |
13位 28.07(1.9) 決勝 長井 希海(2) 安城北中 |
14位 28.24(0.1) 予選 2組 渡辺 凛咲(3) 岡崎六ツ美北中 |
15位 28.31(0.0) 予選 4組 長井 希海(2) 安城北中 |
16位 28.42(-1.1) 予選 3組 近藤 千紘(2) 新香山中 |
16位 28.42(0.0) 予選 4組 野沢 真由美(3) 吉良中 |
18位 28.53(1.9) 決勝 渡辺 凛咲(3) 岡崎六ツ美北中 |
19位 28.58(0.7) 予選 5組 中村 純菜(3) 西尾中 |
20位 29.02(0.9) 予選 9組 テヌワラ 貴縁良(2) 岡崎六ツ美北中 |
21位 29.11(-0.1) 予選 8組 岡 亜佑美(3) 城北中 |
22位 29.19(-0.1) 予選 8組 加地 杏菜(3) 竜海中 |
23位 29.25(-1.1) 予選 3組 寺沢 莉穂(2) 豊田高橋中 |
24位 29.30(0.7) 予選 5組 小川 央遥(2) 新香山中 |
25位 29.36(0.7) 予選 6組 藤井 くるみ(2) 朝日中 |
26位 29.40(0.7) 予選 7組 畔柳 麻央(3) 葵中 |
27位 29.41(0.1) 予選 2組 東城 咲美(3) 豊南中 |
28位 29.43(0.2) 予選 1組 宮瀬 あすか(2) 六ツ美中 |
29位 29.62(0.7) 予選 6組 古井 彩妃(3) 前林中 |
30位 30.02(0.7) 予選 6組 松原 七海(2) 安城東山中 |
31位 30.09(0.2) 予選 1組 中島 侑香(3) 朝日丘中 |
32位 30.27(0.9) 予選 9組 鶴田 柚稀(3) 知立竜北中 |
33位 30.30(0.7) 予選 7組 古井 澪那(3) 岡崎南中 |
34位 30.52(-0.1) 予選 8組 瀬古 千裕(2) 豊南中 |
35位 30.66(0.1) 予選 2組 小原 苺栞(2) 岡崎岩津中 |
36位 30.83(-0.1) 予選 8組 大城 一姫(2) 岡崎北中 |
37位 30.84(0.1) 予選 2組 近藤 利映(3) 雁が音中 |
38位 31.12(0.1) 予選 2組 川上 友梨乃(2) 豊田猿投台中 |
39位 31.15(0.7) 予選 7組 伊藤 七帆(3) 吉良中 |
40位 31.33(0.2) 予選 1組 竹尾 仁菜子(2) 竜海中 |
41位 31.36(0.2) 予選 1組 伊藤 由依(3) 西尾東部中 |
42位 31.43(0.2) 予選 1組 森島 菜々香(2) 矢作北中 |
43位 31.44(-0.1) 予選 8組 迫間 理乃(2) 矢作北中 |
44位 31.71(-1.1) 予選 3組 杉浦 二胡(2) 西尾鶴城中 |
45位 31.73(0.7) 予選 5組 加藤 優佳(3) 西尾東部中 |
46位 31.82(0.7) 予選 6組 赤星 実優(3) 刈谷東中 |
47位 31.85(-0.1) 予選 8組 荒井 紅心(2) 豊田猿投台中 |
48位 31.89(0.7) 予選 7組 和田 楓菜(3) 岡崎岩津中 |
49位 32.49(0.7) 予選 7組 中根 光理(2) 岡崎甲山中 |
50位 32.57(0.7) 予選 5組 田中 美帆(2) 依佐美中 |
51位 32.69(0.0) 予選 4組 杉山 蒼依(3) 岡崎南中 |
52位 32.75(-1.1) 予選 3組 中川 明歩(3) 葵中 |
53位 32.84(0.1) 予選 2組 土江 優菜(1) 知立南中 |
54位 33.00(0.2) 予選 1組 五島 奈緒(3) 知立竜北中 |
55位 33.02(0.9) 予選 9組 神田 唯花(2) 知立南中 |
56位 33.14(-0.1) 予選 8組 上田 華暖(2) 碧南南中 |
57位 33.34(0.9) 予選 9組 佐々木 綾音(2) 西尾鶴城中 |
58位 33.56(0.7) 予選 6組 安井 陽花(3) 城北中 |
59位 33.71(0.9) 予選 9組 上根 虹那(3) 保見中 |
60位 33.82(0.9) 予選 9組 牧野 優奈(3) 岡崎北中 |
61位 34.53(0.7) 予選 7組 半下石 美雪(2) 依佐美中 |
62位 34.62(0.1) 予選 2組 富川 結空(3) 安城北中 |
63位 37.00(0.7) 予選 6組 三輪 心海(3) 西尾一色中 |
ランキング |
1位 2.19.90 タイムレース 1組 江藤 杏奈(3) 刈谷東中 |
2位 2.23.70 タイムレース 2組 斎藤 ひより(3) 吉良中 |
3位 2.25.38 タイムレース 1組 田畑 衣織(2) 新香山中 |
4位 2.25.89 タイムレース 1組 日高 香帆(2) 朝日丘中 |
5位 2.26.73 タイムレース 1組 高田 小綸(3) 雁が音中 |
6位 2.26.80 タイムレース 1組 清水 知那(3) 矢作北中 |
7位 2.28.51 タイムレース【中1】 1組 鈴木 ひばり(1) 西尾平坂中 |
8位 2.28.93 タイムレース 3組 目谷 凛花(2) 前林中 |
9位 2.29.35 タイムレース 2組 山本 愛子(3) 新香山中 |
10位 2.29.83 タイムレース 1組 田辺 雅姫(2) 豊田浄水中 |
11位 2.30.31 タイムレース 2組 長沢 璃音(2) 依佐美中 |
12位 2.30.33 タイムレース【中1】 1組 向井 萌歌(1) 篠目中 |
13位 2.30.54 タイムレース【中1】 1組 神谷 愛海(1) 富士松 |
14位 2.30.72 タイムレース 2組 松原 里紗(3) 依佐美中 |
15位 2.31.34 タイムレース【中1】 1組 杉浦 千晴(1) 西尾鶴城中 |
16位 2.33.28 タイムレース【中1】 3組 島津 優芽(1) 前林中 |
17位 2.33.38 タイムレース 3組 杉浦 実優(2) 西尾東部中 |
18位 2.34.41 タイムレース【中1】 1組 山口 奈優(1) 矢作北中 |
19位 2.37.38 タイムレース 2組 川澄 珠愛(2) 岡崎東海中 |
20位 2.37.40 タイムレース 2組 杉浦 志歩(2) 竜海中 |
21位 2.37.51 タイムレース 2組 坂本 さな(2) 岡崎岩津中 |
22位 2.37.88 タイムレース【中1】 1組 矢野 萌花(1) 矢作北中 |
23位 2.38.08 タイムレース【中1】 1組 佐藤 美憂(1) 岡崎岩津中 |
24位 2.38.58 タイムレース 1組 市川 南魅(2) 幸田北部 |
25位 2.38.83 タイムレース 10組 中野 美和(1) 高浜中 |
26位 2.39.61 タイムレース 3組 前田 彩妃(2) 前林中 |
27位 2.39.71 タイムレース 9組 加藤 愛菜(1) 知立南中 |
28位 2.40.32 タイムレース【中1】 1組 内田 茉那(1) 葵中 |
29位 2.40.86 タイムレース【中1】 2組 小島 莉和(1) 岡崎甲山中 |
30位 2.41.62 タイムレース【中1】 5組 都築 梨花(1) 安城南中 |
31位 2.41.88 タイムレース【中1】 6組 北浦 夏帆(1) 安城南中 |
32位 2.41.96 タイムレース 4組 坂下 恵麻(2) 矢作北中 |
33位 2.42.20 タイムレース 4組 森 一彩(3) 豊田高橋中 |
34位 2.42.83 タイムレース 3組 杉山 凛(2) 朝日丘中 |
35位 2.42.87 タイムレース【中1】 5組 酒井 理緒(1) 安城西中 |
36位 2.43.78 タイムレース【中1】 6組 椿原 莉央(1) 新香山中 |
37位 2.43.98 タイムレース 4組 曽場 柚希(2) 知立竜北中 |
38位 2.44.70 タイムレース 4組 杉浦 来奈(3) 豊田高橋中 |
39位 2.44.90 タイムレース 7組 細田 ナナミ(2) 安城明祥中 |
40位 2.45.25 タイムレース 10組 中川 結来(3) 安城南中 |
41位 2.45.77 タイムレース【中1】 4組 小山 皐(1) 前林中 |
42位 2.45.93 タイムレース 3組 鶴田 真弓(3) 六ツ美中 |
43位 2.46.04 タイムレース【中1】 1組 河野 結音(1) 西尾平坂中 |
44位 2.46.71 タイムレース 6組 遠藤 七海(2) 岡崎矢作中 |
45位 2.47.15 タイムレース 6組 大嶋 歌恋(3) 岡崎福岡中 |
46位 2.47.43 タイムレース 3組 福田 海音(3) 豊田猿投台中 |
47位 2.47.47 タイムレース【中1】 4組 石和 由衣(1) 逢妻中 |
48位 2.47.77 タイムレース 6組 野村 瑠夏(3) 岡崎矢作中 |
49位 2.47.93 タイムレース 7組 杉山 奈穂(2) 豊南中 |
50位 2.48.03 タイムレース【中1】 4組 安藤 帆奈(1) 知立竜北中 |
51位 2.48.23 タイムレース 6組 山住 梨里花(3) 豊田上郷中 |
51位 2.48.23 タイムレース【中1】 6組 太田 楓香(1) 逢妻中 |
53位 2.48.28 タイムレース【中1】 3組 川村 郁心(1) 朝日丘中 |
54位 2.48.46 タイムレース 8組 杉浦 有音(2) 吉良中 |
55位 2.48.61 タイムレース 5組 浜田 紗慧(3) 碧南南中 |
56位 2.48.75 タイムレース【中1】 3組 池田 彩愛(1) 朝日丘中 |
57位 2.48.83 タイムレース【中1】 6組 寺尾 瑠華(1) 竜海中 |
58位 2.49.00 タイムレース 4組 松沢 心奏(3) 桜井中 |
59位 2.49.43 タイムレース 4組 河副 紗弥(2) 葵中 |
60位 2.49.84 タイムレース 8組 川越 朱和(3) 朝日中 |
61位 2.49.94 タイムレース【中1】 4組 清水 詩子(1) 岡崎矢作中 |
62位 2.49.99 タイムレース 2組 西脇 由奈(3) 竜神中 |
63位 2.50.03 タイムレース 8組 竹内 奈々未(3) 桜井中 |
64位 2.50.05 タイムレース【中1】 5組 織田 菜未(1) 岡崎福岡中 |
65位 2.50.08 タイムレース 8組 河口 侑叶(3) 知立南中 |
66位 2.50.28 タイムレース 8組 上北 彩月(2) 岡崎甲山中 |
67位 2.50.49 タイムレース 4組 斎藤 さくら(3) 岡崎翔南中 |
67位 2.50.49 タイムレース 10組 上坂 友莉(2) 西尾東部中 |
69位 2.50.51 タイムレース 10組 菊地 ひかる(3) 雁が音中 |
70位 2.50.64 タイムレース 7組 木村 瑠衣(2) 刈谷東中 |
71位 2.50.78 タイムレース 4組 佐藤 杏(2) 城北中 |
72位 2.50.82 タイムレース 6組 上山 優奈(2) 末野原 |
73位 2.51.94 タイムレース【中1】 5組 川越 良奏(1) 朝日中 |
73位 2.51.94 タイムレース 5組 高橋 美緒(3) 保見中 |
75位 2.52.77 タイムレース【中1】 4組 川浦 玲奈(1) 岡崎甲山中 |
76位 2.52.88 タイムレース 8組 川合 美玖(2) 末野原 |
77位 2.53.16 タイムレース【中1】 6組 柴田 莉亜奈(1) 碧南南中 |
78位 2.53.30 タイムレース 6組 鶴田 紗彩(2) 刈谷南中 |
79位 2.53.41 タイムレース 10組 杉浦 有咲(2) 碧南東中 |
80位 2.53.53 タイムレース【中1】 5組 小池 夢叶(1) 岡崎福岡中 |
81位 2.53.73 タイムレース【中1】 4組 神谷 心晴(1) 安城西中 |
82位 2.54.35 タイムレース【中1】 3組 本郷 寿夏(1) 岡崎南中 |
83位 2.54.42 タイムレース【中1】 3組 加地 結愛(1) 新香山中 |
84位 2.54.47 タイムレース 5組 杉田 遥香(3) 竜海中 |
85位 2.54.98 タイムレース 9組 小嶋 晴愛(3) 稲武 |
86位 2.55.95 タイムレース【中1】 2組 刑部 那奈(1) 竜海中 |
87位 2.56.18 タイムレース 7組 岩永 知夏(3) 逢妻中 |
88位 2.56.56 タイムレース 6組 加藤 愛湖(3) 六ツ美中 |
89位 2.56.57 タイムレース 7組 松嶋 未尋(2) 知立竜北中 |
90位 2.56.92 タイムレース【中1】 5組 山本 花(1) 竜神中 |
91位 2.57.19 タイムレース 9組 磯貝 知花(3) 碧南南中 |
92位 2.57.31 タイムレース 5組 市川 このめ(3) 岡崎六ツ美北中 |
93位 2.57.48 タイムレース【中1】 5組 中根 両子(1) 岡崎南中 |
94位 2.57.55 タイムレース 9組 伊藤 優花(2) 朝日中 |
95位 2.58.05 タイムレース【中1】 5組 宮川 志野(1) 岡崎岩津中 |
96位 2.59.15 タイムレース 8組 小野 杏菜(3) 豊田浄水中 |
97位 2.59.26 タイムレース【中1】 6組 山岸 鈴奈(1) 桜井中 |
98位 3.00.33 タイムレース 7組 神谷 知佳(3) 西尾鶴城中 |
99位 3.00.43 タイムレース 10組 岩田 姫育(2) 豊南中 |
100位 3.01.09 タイムレース 5組 草田 胡々(3) 岡崎六ツ美北中 |
101位 3.03.05 タイムレース 5組 黒柳 咲(3) 岡崎東海中 |
102位 3.03.06 タイムレース【中1】 2組 峯沢 優芽(1) 城北中 |
103位 3.05.50 タイムレース 7組 小池 陽代莉(3) 西尾中 |
104位 3.05.64 タイムレース 5組 嶋野 莉愛(2) 岡崎岩津中 |
105位 3.06.40 タイムレース【中1】 3組 ノタヌブン ダニシア詩(1) 豊田上郷中 |
106位 3.06.62 タイムレース 10組 江川 美央(3) 碧南新川中 |
107位 3.06.89 タイムレース 6組 初谷 星七(3) 岡崎翔南中 |
108位 3.07.63 タイムレース 3組 森 心春(3) 藤岡 |
109位 3.08.29 タイムレース【中1】 6組 青山 奈央(1) 西尾鶴城中 |
110位 3.08.34 タイムレース【中1】 6組 奥村 優真(1) 豊田浄水中 |
111位 3.08.45 タイムレース【中1】 2組 橋本 悠宙(1) 豊田猿投台中 |
112位 3.10.41 タイムレース【中1】 4組 吉田 綾(1) 朝日中 |
113位 3.10.99 タイムレース【中1】 2組 水上 心彩(1) 安城北中 |
114位 3.14.59 タイムレース 9組 平井 愛彩(3) 逢妻中 |
115位 3.15.37 タイムレース【中1】 3組 野村 愛琉(1) 依佐美中 |
116位 3.16.88 タイムレース【中1】 2組 安藤 遥花(1) 竜神中 |
117位 3.17.00 タイムレース【中1】 2組 吉田 亜依莉(1) 豊田高橋中 |
118位 3.17.49 タイムレース【中1】 3組 鈴木 愛海(1) 碧南南中 |
119位 3.21.14 タイムレース 10組 米田 伊吹(2) 岡崎福岡中 |
120位 3.36.14 タイムレース 9組 石本 岬(3) 西尾平坂中 |
ランキング |
1位 4.49.79 タイムレース 1組 本田 結彩(2) 新香山中 |
2位 4.54.16 タイムレース 1組 犬塚 美桜(3) 矢作北中 |
3位 4.54.80 タイムレース 1組 市川 紗帆(2) 岡崎六ツ美北中 |
4位 4.56.09 タイムレース 1組 近藤 真依(3) 幸田中 |
5位 5.01.34 タイムレース 1組 城島 友里(3) 矢作北中 |
6位 5.03.35 タイムレース 1組 平岡 優衣(3) 竜海中 |
7位 5.03.86 タイムレース 1組 鈴木 ちひろ(3) 吉良中 |
8位 5.09.28 タイムレース 1組 内藤 結菜(3) 竜海中 |
9位 5.09.56 タイムレース 1組 我妻 雪華(2) 富士松 |
10位 5.14.87 タイムレース 1組 上井 美来(1) 雁が音中 |
11位 5.16.10 タイムレース 1組 高木 結衣(3) 安城南中 |
12位 5.17.68 タイムレース 1組 山田 環奈(2) 岡崎六ツ美北中 |
13位 5.18.37 タイムレース 2組 長坂 愛(3) 岡崎翔南中 |
14位 5.20.46 タイムレース 2組 犬塚 陽葉里(2) 岡崎甲山中 |
15位 5.21.46 タイムレース 1組 左村 星和(3) 前林中 |
16位 5.22.02 タイムレース 2組 二宮 真子(2) 雁が音中 |
17位 5.23.96 タイムレース 1組 稲葉 瑠璃(3) 幸田中 |
18位 5.26.06 タイムレース 2組 谷村 優(3) 岡崎福岡中 |
19位 5.27.79 タイムレース 1組 松下 詩(2) 安城南中 |
20位 5.28.48 タイムレース 2組 高木 美緒(3) 新香山中 |
21位 5.28.60 タイムレース 2組 井上 真桜(3) 豊南中 |
22位 5.29.07 タイムレース 1組 竹田 美結(3) 六ツ美中 |
23位 5.34.90 タイムレース 2組 窪田 朱里(2) 碧南新川中 |
24位 5.35.75 タイムレース 2組 吉田 百花(3) 前林中 |
25位 5.37.49 タイムレース 3組 山田 侑奈(3) 安祥中 |
26位 5.41.26 タイムレース 3組 加藤 結希(3) 朝日丘中 |
27位 5.41.84 タイムレース 2組 木船 志南(3) 豊田浄水中 |
28位 5.44.90 タイムレース 2組 三浦 星来(3) 豊田上郷中 |
29位 5.51.37 タイムレース 2組 米山 あゆむ(3) 岡崎翔南中 |
30位 5.53.61 タイムレース 2組 青山 結芽(3) 岡崎南中 |
31位 5.54.02 タイムレース 4組 天野 瑞涼(3) 岡崎南中 |
32位 5.55.92 タイムレース 3組 佐々木 美輝(3) 末野原 |
33位 5.55.94 タイムレース 2組 笹岡 千寛(3) 逢妻中 |
34位 5.58.13 タイムレース 4組 黒野 葉月(3) 安祥中 |
35位 5.58.70 タイムレース 3組 小野内 里祢(3) 西尾平坂中 |
36位 6.00.04 タイムレース 3組 久野 心彩(3) 朝日丘中 |
37位 6.00.91 タイムレース 3組 中村 碧波(3) 篠目中 |
38位 6.01.05 タイムレース 4組 平野 愛桜(2) 岡崎福岡中 |
39位 6.04.44 タイムレース 4組 石川 千尋(2) 朝日中 |
40位 6.05.32 タイムレース 3組 小林 礼奈(2) 岡崎常磐中 |
41位 6.06.20 タイムレース 4組 近藤 凛華(2) 末野原 |
42位 6.06.62 タイムレース 4組 岩下 由奈(3) 豊南中 |
43位 6.09.02 タイムレース 3組 辻 結愛(2) 豊田浄水中 |
44位 6.09.89 タイムレース 4組 名倉 柚季(2) 岡崎矢作中 |
45位 6.11.75 タイムレース 3組 柘植 心希(3) 刈谷南中 |
46位 6.12.99 タイムレース 3組 天野 紗良(2) 西尾鶴城中 |
47位 6.13.49 タイムレース 3組 松川 侑生(3) 岡崎北中 |
48位 6.16.32 タイムレース 3組 高橋 蕗夏(2) 豊田猿投台中 |
49位 6.18.23 タイムレース 3組 石川 煌莉(3) 安城明祥中 |
50位 6.20.90 タイムレース 3組 伴 梨々彩(3) 吉良中 |
51位 6.24.26 タイムレース 4組 山下 希望(2) 知立竜北中 |
52位 6.25.47 タイムレース 4組 戸松 もか(2) 豊田猿投台中 |
53位 6.56.22 タイムレース 4組 平井 萌愛(1) 篠目中 |
ランキング |
1位 14.79(-0.5) 予選 6組 間瀬 奏波(3) 幸田南部中 |
2位 14.92(-1.7) 決勝 間瀬 奏波(3) 幸田南部中 |
3位 15.34(-0.6) 予選 1組 黒柳 紗依(3) 岡崎甲山中 |
4位 15.47(-1.7) 決勝 黒柳 紗依(3) 岡崎甲山中 |
4位 15.47(-1.7) 決勝 小田 千紘(2) 葵中 |
6位 15.49(-1.7) 決勝 山本 星姫(3) 幸田中 |
7位 15.73(0.3) 予選 2組 小田 千紘(2) 葵中 |
8位 15.93(0.4) 予選 4組 山本 星姫(3) 幸田中 |
9位 15.97(-0.5) 予選 3組 高塚 瞳衣(3) 岡崎南中 |
10位 16.12(-1.7) 決勝 山本 采和(3) 岡崎南中 |
11位 16.21(-1.7) 決勝 田島 彩奈(2) 矢作北中 |
12位 16.24(-1.7) 決勝 高塚 瞳衣(3) 岡崎南中 |
13位 16.37(0.0) 予選 7組 山本 采和(3) 岡崎南中 |
14位 16.45(-0.5) 予選 5組 田島 彩奈(2) 矢作北中 |
15位 16.55(-0.5) 予選 3組 内藤 愛華(3) 依佐美中 |
16位 16.67(0.4) 予選 4組 藤嶋 咲愛(3) 岡崎北中 |
17位 16.79(-0.5) 予選 5組 向井 咲希(3) 安城南中 |
18位 16.80(-0.6) 予選 1組 山口 夏帆(2) 豊田浄水中 |
19位 16.96(0.0) 予選 7組 鈴木 美凪(3) 竜海中 |
20位 16.99(0.3) 予選 2組 久嶌 夢彩(3) 岡崎六ツ美北中 |
21位 17.07(-0.5) 予選 6組 鈴木 里胡(2) 幸田中 |
22位 17.47(-0.5) 予選 6組 森 稚渚(3) 竜海中 |
23位 17.49(-1.7) 決勝 内藤 愛華(3) 依佐美中 |
24位 17.85(0.4) 予選 4組 向山 七海(2) 依佐美中 |
25位 17.90(-0.5) 予選 5組 加藤 千愛(3) 西尾東部中 |
26位 17.91(-0.6) 予選 1組 吉川 由希奈(3) 豊南中 |
27位 17.99(-0.5) 予選 3組 川崎 朱莉(3) 知立竜北中 |
28位 18.16(0.0) 予選 7組 磯部 李羽(3) 岡崎六ツ美北中 |
29位 18.32(-0.5) 予選 5組 本多 清花(3) 城北中 |
30位 18.47(-0.6) 予選 1組 矢野 空(3) 西尾東部中 |
31位 18.59(0.0) 予選 7組 古木 花音(2) 篠目中 |
32位 19.14(-0.6) 予選 1組 西川 心遥(3) 知立 |
33位 19.15(0.0) 予選 7組 佐野 蒼(3) 岡崎美川中 |
34位 19.18(0.3) 予選 2組 杉山 ひなの(3) 豊田上郷中 |
35位 19.31(-0.5) 予選 3組 八田 奈菜子(3) 岡崎矢作中 |
36位 19.44(0.0) 予選 7組 水野 加鈴(2) 逢妻中 |
37位 19.46(0.4) 予選 4組 西村 汐里(3) 西尾平坂中 |
37位 19.46(-0.5) 予選 3組 渡辺 もえか(2) 桜井中 |
39位 19.62(0.3) 予選 2組 永田 結衣(1) 矢作北中 |
40位 19.66(0.3) 予選 2組 渡辺 恋(3) 安祥中 |
41位 19.67(-0.5) 予選 3組 池崎 英利沙(3) 豊南中 |
42位 19.71(0.4) 予選 4組 中村 美来(3) 逢妻中 |
43位 19.72(0.0) 予選 7組 牧野 愛(3) 知立 |
44位 19.75(-0.5) 予選 5組 日置 寿乃(2) 前林中 |
45位 19.92(-0.5) 予選 6組 本田 結愛(2) 朝日丘中 |
46位 19.99(-0.5) 予選 3組 田中 美裕(3) 豊田上郷中 |
47位 20.10(-0.5) 予選 6組 田港 愛那(3) 安城南中 |
48位 20.13(-0.5) 予選 5組 磯部 綾(2) 西尾一色中 |
49位 20.14(0.4) 予選 4組 藤田 こころ(2) 安城東山中 |
50位 20.24(-0.6) 予選 1組 石川 七々実(2) 西尾平坂中 |
51位 20.63(0.4) 予選 4組 鈴木 寧々(2) 吉良中 |
52位 21.04(-0.5) 予選 6組 加藤 真梨奈(2) 篠目中 |
53位 21.12(-0.6) 予選 1組 石黒 恵里(2) 安城明祥中 |
54位 21.48(0.3) 予選 2組 菊池 夏音(2) 新香山中 |
55位 21.83(-0.5) 予選 6組 真鍋 耀(2) 桜井中 |
56位 22.89(0.0) 予選 7組 木戸 花音(2) 新香山中 |
57位 23.56(0.4) 予選 4組 杉浦 ひかり(1) 碧南新川中 |
58位 24.89(-0.5) 予選 6組 小早川 結唯(2) 城北中 |
ランキング |
1位 50.31 決勝 豊田浄水中 |
2位 50.53 予選 6組 豊田浄水中 |
3位 50.54 決勝 安城東山中 |
4位 50.83 予選 4組 安城東山中 |
5位 51.51 決勝 前林中 |
6位 51.70 決勝 朝日丘中 |
7位 52.03 予選 1組 朝日丘中 |
8位 52.29 予選 2組 矢作北中 |
9位 52.37 決勝 矢作北中 |
10位 52.42 決勝 葵中 |
11位 52.64 決勝 豊田上郷中 |
11位 52.64 予選 2組 末野原 |
13位 52.66 決勝 末野原 |
14位 52.84 予選 3組 前林中 |
15位 53.05 予選【低学年】 3組 安城南中 |
16位 53.19 決勝【低学年】 新香山中 |
17位 53.32 予選 1組 豊田上郷中 |
18位 53.34 予選 5組 葵中 |
19位 53.58 予選 3組 安城西中 |
20位 53.65 予選 2組 知立 |
21位 53.66 予選 6組 知立竜北中 |
22位 53.74 予選 4組 西尾東部中 |
23位 53.78 予選【低学年】 2組 新香山中 |
23位 53.78 予選 5組 竜海中 |
25位 53.81 予選 4組 岡崎六ツ美北中 |
26位 53.92 予選 3組 豊田高橋中 |
27位 54.06 予選 1組 依佐美中 |
28位 54.21 予選 5組 豊南中 |
29位 54.62 決勝【低学年】 矢作北中 |
30位 54.65 予選 4組 桜井中 |
31位 54.71 予選【低学年】 2組 矢作北中 |
32位 54.77 予選 2組 岡崎甲山中 |
33位 54.78 決勝【低学年】 朝日丘中 |
34位 54.83 予選 2組 安城南中 |
35位 55.01 予選【低学年】 3組 朝日丘中 |
36位 55.13 予選 6組 岡崎南中 |
37位 55.42 決勝【低学年】 前林中 |
38位 55.44 予選 6組 新香山中 |
39位 55.53 決勝【低学年】 安城北中 |
40位 55.66 予選 5組 雁が音中 |
41位 55.71 予選 6組 吉良中 |
42位 55.75 決勝【低学年】 逢妻中 |
43位 55.84 予選 3組 西尾平坂中 |
44位 55.96 予選【低学年】 3組 前林中 |
45位 55.98 予選【低学年】 3組 逢妻中 |
46位 56.09 予選 3組 朝日中 |
47位 56.10 予選 3組 西尾鶴城中 |
48位 56.11 予選【低学年】 1組 安城北中 |
49位 56.18 予選【低学年】 1組 岡崎福岡中 |
50位 56.45 予選【低学年】 2組 西尾東部中 |
51位 56.64 予選 1組 西尾中 |
52位 56.73 予選【低学年】 1組 安城東山中 |
53位 56.75 予選【低学年】 2組 竜海中 |
54位 56.83 予選 4組 岡崎翔南中 |
55位 56.86 予選 1組 六ツ美中 |
56位 56.87 予選 4組 岡崎東海中 |
57位 56.90 予選 2組 岡崎岩津中 |
58位 56.96 予選 2組 竜神中 |
59位 57.00 予選 1組 岡崎矢作中 |
60位 57.51 予選 2組 安城北中 |
61位 57.61 予選 4組 安城明祥中 |
62位 57.71 予選 5組 岡崎常磐中 |
63位 57.95 予選 6組 岡崎北中 |
64位 58.02 予選 3組 岡崎美川中 |
65位 58.07 予選【低学年】 1組 城北中 |
66位 58.16 予選 5組 逢妻中 |
67位 58.21 予選【低学年】 3組 豊田上郷中 |
68位 58.35 予選【低学年】 1組 岡崎岩津中 |
69位 58.52 予選【低学年】 1組 岡崎矢作中 |
70位 58.55 予選【低学年】 3組 豊田猿投台中 |
71位 59.42 予選 5組 西尾一色中 |
72位 60.16 予選【低学年】 1組 豊田浄水中 |
73位 60.45 予選【低学年】 2組 篠目中 |
74位 61.69 予選 1組 城北中 |
75位 61.78 予選 5組 安祥中 |
76位 61.81 予選【低学年】 2組 依佐美中 |
ランキング |
1位 1.57 決勝 夏目 純佳(3) 矢作北中 |
2位 1.48 決勝 沢城 姫奈(3) 碧南東中 |
3位 1.45 決勝 小松 由奈(2) 豊田浄水中 |
3位 1.45 決勝 浅井 暖乃(2) 岡崎甲山中 |
5位 1.40 決勝 花田 珠愛(3) 西尾平坂中 |
5位 1.40 決勝 山本 佳与(3) 岡崎南中 |
7位 1.35 決勝 井戸田 幸歩(3) 岡崎南中 |
7位 1.35 決勝 河本 紗弥(2) 葵中 |
7位 1.35 決勝 志村 彩(2) 岡崎六ツ美北中 |
7位 1.35 決勝 伊藤 陽南(3) 知立竜北中 |
11位 1.30 決勝 湯浅 望天(3) 西尾一色中 |
11位 1.30 決勝 丹羽 一花(2) 朝日中 |
11位 1.30 決勝 樋口 紗都(2) 豊田浄水中 |
11位 1.30 決勝 中根 光浬(3) 岡崎常磐中 |
11位 1.30 決勝 稲生 真里奈(3) 逢妻中 |
11位 1.30 決勝 内藤 暖乃(3) 西尾平坂中 |
ランキング |
1位 5.08(2.8) 決勝 奥山 莉奈(3) 安城東山中 |
2位 5.02(0.1) 予選 4組 奥山 莉奈(3) 安城東山中 |
3位 4.75(1.8) 決勝 石橋 乙夏(3) 城北中 |
3位 4.75(2.1) 決勝 名幸 芽衣(3) 西尾東部中 |
5位 4.67(-0.7) 予選 4組 名幸 芽衣(3) 西尾東部中 |
6位 4.65(2.4) 決勝 大谷 空恋(1) 雁が音中 |
7位 4.62(1.8) 決勝 尾崎 ほまり(3) 西尾平坂中 |
8位 4.61(0.9) 予選 4組 石橋 乙夏(3) 城北中 |
9位 4.53(1.8) 決勝 小野 彩羽(3) 竜海中 |
10位 4.40(1.6) 決勝 村松 真季穂(3) 豊田高橋中 |
11位 4.39(0.1) 予選 4組 大谷 空恋(1) 雁が音中 |
11位 4.39(0.0) 予選 4組 尾崎 ほまり(3) 西尾平坂中 |
11位 4.39(1.0) 予選 4組 稲垣 結月(3) 西尾一色中 |
14位 4.38(2.7) 決勝 水元 奈芭(3) 西尾東部中 |
15位 4.36(-0.9) 予選 3組 村松 真季穂(3) 豊田高橋中 |
15位 4.36(-0.1) 予選 3組 松井 更紗(3) 朝日丘中 |
17位 4.30(-0.3) 予選 4組 小野 彩羽(3) 竜海中 |
18位 4.27(0.9) 予選 4組 水元 奈芭(3) 西尾東部中 |
19位 4.26(1.5) 決勝 川村 麻桜(3) 西尾鶴城中 |
20位 4.25(0.7) 予選 4組 峯崎 結愛(2) 逢妻中 |
21位 4.24(1.5) 決勝 松井 更紗(3) 朝日丘中 |
22位 4.23(0.6) 予選 4組 川村 麻桜(3) 西尾鶴城中 |
23位 4.21(-1.7) 予選 4組 馬島 未来(2) 知立 |
24位 4.19(-0.4) 予選 4組 渡辺 夢奈(2) 碧南新川中 |
24位 4.19(-0.8) 予選 4組 岡本 沙綾(3) 矢作北中 |
26位 4.14(-1.3) 予選 3組 柴田 琴心(2) 豊田上郷中 |
27位 4.12(0.5) 予選 1組 岡田 彩花(1) 碧南東中 |
28位 4.11(-0.2) 予選 4組 永田 琴音(3) 矢作北中 |
28位 4.11(-0.8) 予選 4組 ルジャール エデン サクラ(3) 豊田高橋中 |
30位 4.08(-1.0) 予選 4組 杉浦 優菜(3) 安祥中 |
31位 4.07(-0.3) 予選 2組 杉浦 愛花(1) 碧南南中 |
32位 4.04(0.9) 予選 3組 長谷川 和奏(2) 岡崎北中 |
33位 4.00(2.5) 決勝 峯崎 結愛(2) 逢妻中 |
33位 4.00(0.6) 予選 3組 福岡 咲歩(3) 朝日丘中 |
33位 4.00(-0.6) 予選 2組 山本 陽加利(2) 岡崎南中 |
36位 3.99(0.0) 予選 3組 吉川 さくら(2) 豊田猿投台中 |
36位 3.99(0.5) 予選 2組 鈴木 心菜(3) 六ツ美中 |
36位 3.99(-0.5) 予選 3組 杉浦 玲南(3) 六ツ美中 |
39位 3.98(-1.3) 予選 4組 加藤 琴葉(2) 豊田猿投台中 |
39位 3.98(0.5) 予選 4組 粂 希実(2) 知立竜北中 |
41位 3.97(-1.6) 予選 3組 浅岡 にこ(3) 安城明祥中 |
42位 3.96(-1.1) 予選 4組 内田 香蓮(3) 竜海中 |
43位 3.95(0.7) 予選 1組 小沢 心夏(3) 岡崎美川中 |
44位 3.93(0.1) 予選 3組 小嶋 音色(2) 岡崎六ツ美北中 |
45位 3.91(0.5) 予選 3組 片山 桃菜(3) 桜井中 |
46位 3.87(0.0) 予選 3組 松宮 怜希(3) 逢妻中 |
46位 3.87(-0.3) 予選 4組 飯村 芽生(2) 刈谷東中 |
48位 3.84(-0.6) 予選 2組 佐藤 陽茉里(2) 岡崎北中 |
49位 3.81(1.0) 予選 2組 苗村 歩実(2) 新香山中 |
50位 3.79(-0.8) 予選 3組 羽根田 こうみ(3) 岡崎六ツ美北中 |
50位 3.79(1.2) 予選 2組 川田 蕗虹(3) 豊田上郷中 |
52位 3.78(1.2) 予選 3組 近藤 瑞姫(3) 知立南中 |
52位 3.78(0.3) 予選 3組 工藤 果歩(2) 依佐美中 |
54位 3.77(0.1) 予選 3組 内藤 麻裕里(3) 依佐美中 |
55位 3.76(0.0) 予選 3組 野瀬 菜花(2) 岡崎甲山中 |
56位 3.74(0.4) 予選 3組 松原 沙矢(3) 岡崎矢作中 |
57位 3.71(1.6) 予選 2組 天野 咲雪(2) 西尾中 |
58位 3.70(-1.1) 予選 2組 村松 美月(3) 桜井中 |
59位 3.63(0.9) 予選 3組 浅井 春奈(3) 岡崎福岡中 |
60位 3.61(0.5) 予選 3組 高橋 由菜(3) 岡崎岩津中 |
60位 3.61(-0.4) 予選 2組 藤原 紅羽(3) 西尾鶴城中 |
62位 3.60(0.2) 予選 2組 殿内 彩葉(3) 新香山中 |
63位 3.54(-1.2) 予選 2組 高木 心喜(2) 高浜中 |
63位 3.54(0.2) 予選 3組 氏家 彩貴(3) 岡崎甲山中 |
65位 3.53(1.1) 予選 2組 亀山 彩恵(1) 碧南南中 |
65位 3.53(0.2) 予選 1組 福嶋 愛美(2) 西尾一色中 |
67位 3.51(-2.1) 予選 2組 糟谷 優菜(3) 安城北中 |
68位 3.50(-1.3) 予選 2組 宮里 仁心(3) 安城北中 |
69位 3.49(0.5) 予選 2組 沢田 夏希(2) 岡崎常磐中 |
70位 3.40(-0.2) 予選 2組 三輪 瑠璃亜(3) 西尾平坂中 |
70位 3.40(-0.5) 予選 2組 今泉 佳歩(3) 城北中 |
72位 3.33(-1.7) 予選 1組 小野 未結(2) 安城東山中 |
72位 3.33(-0.6) 予選 1組 柴田 俐歩(3) 岡崎南中 |
74位 3.29(-0.8) 予選 2組 山田 由理(2) 安祥中 |
75位 3.24(-0.5) 予選 1組 入里 美幸(3) 安城南中 |
76位 3.21(-1.2) 予選 2組 前川 紗希(3) 葵中 |
77位 3.20(-1.0) 予選 1組 佐藤 ななせ(2) 前林中 |
78位 3.16(0.6) 予選 1組 石川 美優(2) 岡崎東海中 |
79位 3.12(0.1) 予選 1組 小嶋 心結(2) 岡崎常磐中 |
80位 3.03(1.7) 予選 3組 吉村 百加(3) 岡崎岩津中 |
81位 3.00(0.6) 予選 1組 木村 優月(1) 朝日中 |
82位 2.90(0.2) 予選 1組 中根 朱結(3) 吉良中 |
83位 2.74(-0.4) 予選 1組 近藤 優衣(2) 前林中 |
84位 2.70(1.3) 予選 1組 柏本 梨々花(1) 朝日中 |
85位 2.67(0.3) 予選 1組 野々山 さや(1) 篠目中 |
86位 2.65(0.6) 予選 1組 角谷 優衣(1) 篠目中 |
87位 2.57(0.2) 予選 1組 山本 華音(3) 吉良中 |
87位 2.57(-0.3) 予選 1組 加藤 野衣(1) 安城西中 |
89位 2.45(-1.1) 予選 1組 小野 観夕(3) 安城西中 |
ランキング |
1位 10.44 決勝 伏木 杏莉(3) 安城東山中 |
2位 10.15 予選 2組 伏木 杏莉(3) 安城東山中 |
3位 9.93 決勝 今井 優希(3) 岡崎南中 |
4位 9.27 決勝 福原 美桜(2) 豊田浄水中 |
5位 9.13 予選 2組 塚本 凪南(3) 西尾平坂中 |
6位 9.06 予選 2組 大山 沙久良(3) 豊田上郷中 |
7位 9.01 決勝 大山 沙久良(3) 豊田上郷中 |
8位 8.97 決勝 竹田 明日葉(3) 城北中 |
9位 8.94 決勝 磯貝 舞織(2) 朝日丘中 |
10位 8.91 予選 2組 今井 優希(3) 岡崎南中 |
11位 8.74 決勝 塚本 凪南(3) 西尾平坂中 |
12位 8.71 予選 2組 磯貝 舞織(2) 朝日丘中 |
13位 8.63 予選 2組 福原 美桜(2) 豊田浄水中 |
14位 8.36 予選 2組 竹田 明日葉(3) 城北中 |
15位 8.18 予選 2組 トロロープ 賛愛(2) 朝日丘中 |
16位 8.16 決勝 辻 和奏(2) 矢作北中 |
17位 8.01 決勝 加藤 凛咲(3) 岡崎北中 |
18位 7.86 予選 2組 加藤 凛咲(3) 岡崎北中 |
19位 7.75 決勝 トロロープ 賛愛(2) 朝日丘中 |
20位 7.71 予選 2組 辻 和奏(2) 矢作北中 |
21位 7.65 予選 2組 金田 琉瑚(2) 豊南中 |
22位 7.61 予選 2組 鈴木 彩芽(3) 吉良中 |
23位 7.60 決勝 金田 琉瑚(2) 豊南中 |
24位 7.59 予選 1組 平山 紗羽(2) 新香山中 |
25位 7.58 予選 2組 加藤 葵(3) 豊田高橋中 |
26位 7.53 決勝 鈴木 彩芽(3) 吉良中 |
27位 7.52 予選 1組 柴田 柚葉(3) 岡崎福岡中 |
28位 7.51 予選 2組 加藤 留如(3) 竜南中 |
29位 7.48 予選 2組 西 彩乃(2) 竜海中 |
30位 7.39 予選 2組 相川 結菜(3) 六ツ美中 |
31位 7.27 予選 1組 大前 ひなた(2) 岡崎福岡中 |
32位 7.26 予選 2組 杉山 心咲(3) 安祥中 |
33位 7.25 予選 2組 本田 彩奈(3) 岡崎南中 |
34位 7.14 予選 2組 工藤 瑠莉(3) 岡崎翔南中 |
35位 7.00 予選 1組 棚瀬 唯友(3) 六ツ美中 |
36位 6.96 予選 1組 細井 莉桜(3) 新香山中 |
37位 6.93 予選 2組 前田 桃寧(3) 依佐美中 |
37位 6.93 予選 2組 俵 成美(3) 末野原 |
39位 6.76 予選 2組 青山 稚己(3) 岡崎常磐中 |
39位 6.76 予選 1組 桑原 那菜(2) 岡崎北中 |
41位 6.61 予選 2組 加仲 桜子(2) 矢作北中 |
41位 6.61 予選 2組 小木曽 結衣(3) 稲武 |
43位 6.36 予選 1組 山本 来愛(3) 城北中 |
44位 6.31 予選 1組 久野 七海(2) 岡崎東海中 |
45位 6.29 予選 2組 天羽 璃緒(2) 篠目中 |
46位 6.20 予選 1組 榊原 結花(2) 葵中 |
47位 6.11 予選 1組 佐野 陽向(2) 豊田猿投台中 |
48位 5.99 予選 1組 西沢 未悠(2) 雁が音中 |
49位 5.97 予選 1組 望月 彩世(2) 竜海中 |
50位 5.64 予選 1組 シマダ ヤスミン(3) 保見中 |
51位 5.50 予選 1組 大川原 明佳里(2) 豊田猿投台中 |
52位 5.42 予選 1組 山口 奈都(2) 葵中 |
53位 5.23 予選 1組 荒木 祢音(2) 豊田浄水中 |
54位 4.93 予選 1組 上原 唯杏(3) 依佐美中 |
55位 4.87 予選 1組 東 有美(2) 雁が音中 |
56位 4.56 予選 1組 稲垣 茉莉亜(3) 桜井中 |
コメント