秋季愛知県名古屋地区陸上記録会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

秋季愛知県名古屋地区陸上記録会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2023年10月08日14日

タイムレース 1組 (-0.9)
1位 10.64 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 10.82 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
3位 11.03 江坂 真凛(3) 名古屋工大
4位 11.04 藤沢 健一:EVOL
5位 11.08 伊藤 大翔(1) 至学館大
6位 11.12 鈴木 蒼生(2) 至学館高
7位 11.24 庄田 一翔(2) 日本福祉大
8位 11.44 森下 響太(1) 瑞陵高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.03 松本 康太郎(1) 日本福祉大
2位 11.09 阪野 颯音(3) 至学館高
3位 11.10 福島 三輝(3) 東海学園大
4位 11.20 福島 啓太(3) 名古屋工大
5位 11.37 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高
 DNS 山口 恭平:PowerMax
 DNS 宮田 優多:愛知教大ク名古屋
 DNS 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 11.19 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
2位 11.24 鳥居 大隼(1) 至学館大
3位 11.26 加藤 正清(3) 至学館高
4位 11.28 石橋 新(1) 明和高
5位 11.29 掛村 将之:愛知教大ク名古屋
6位 11.44 山田 暖真(1) 横須賀高
 DNS 渡部 優(3) 守山高
 DNS 平野 誠一(5) 名古屋大
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 11.04 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
2位 11.29 池田 蓮(1) 星城高
3位 11.31 高間 聖大(4) 名古屋大
4位 11.35 蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高
5位 11.36 下村 拓穂(2) 春日井南高
6位 11.41 金田 将成:知多体協クラブ
7位 11.61 安永 英生(4) 愛知教大
 DNS 神谷 流星(1) 至学館高
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 11.28 井奈波 和貴(2) 大府高
2位 11.32 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
3位 11.44 前田 和軌:愛知教大ク名古屋
4位 11.46 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高
5位 11.47 松岡 佑真(1) 愛工大名電高
 DNS 長沢 佳汰(2) 名古屋市桜台高
 DNS 木村 颯:愛知教大ク名古屋
 DNS 浮田 湊(3) 名古屋大谷高
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 11.32 能見 響一郎(2) 愛知総合工科高
2位 11.35 土居 昴輝:愛大歯
3位 11.47 川本 凌靖(2) 日進西高
4位 11.49 横井 一輝(2) 瑞陵高
5位 11.54 藤沢 優汰(2) 至学館高
6位 11.55 小川 浩平:愛知マスターズ
7位 11.57 藤井 志道(1) 瑞陵高
8位 11.76 浅井 伶勇(1) 愛知教大
タイムレース 7組 (-2.5)
1位 11.46 間宮 佑斗(2) 昭和高
2位 11.49 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高
3位 11.55 成田 俐士(1) 名古屋高
4位 11.68 長江 無我:HIDESONZ
5位 11.72 磯部 亮太(M2) 中部大
6位 11.96 岩野 大地(2) 名古屋大谷高
7位 12.10 杉戸 孝光(2) 東海高
 DNS 秋田 悠(2) 名古屋市立緑高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 11.40 坂本 拡輔(2) 明和高
2位 11.44 富田 泰理(4) 南山大
3位 11.50 熊谷 海斗(1) 至学館高
4位 11.53 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高
5位 11.54 山口 遥生(2) 旭丘高
6位 12.13 福島 桃太:CHUKYOSPIRITS
 DNS 市川 僚真(2) 名城大附高
 DNS 種村 壮太(2) 大府高
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 11.48 三井 隆正(2) 愛工大名電高
2位 11.55 後藤 祐貴:愛知陸協
3位 11.58 飯田 孝太(2) 大府東高
4位 11.73 小林 駿成(2) 名古屋南高
5位 11.73 東 和(1) 名古屋大谷高
6位 11.76 浅野 達成(4) 南山大
 DNS 針生 祥平(M1) 名古屋大
 DNS 宮崎 遥士(2) 名古屋大谷高
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 11.49 古田 龍太郎(2) 大府東高
2位 11.56 藤田 理功(2) 瑞陵高
3位 11.58 粟井 丈(3) 愛工大名電高
4位 11.59 美濃輪 健心(2) 大府東高
5位 11.63 加藤 晴己(1) 半田高
 DNS 浮海 瑛人(2) 高蔵寺高
 DNS 北野 佳貴(1) 愛工大名電高
 DNS 海老 樹(2) 市名東高
タイムレース 11組 (-2.7)
1位 11.40 笠井 栄吾(2) 星城高
2位 11.68 吉田 陸功(2) 名古屋市立富田高
3位 11.69 大辻 楽(1) 明和高
4位 11.70 金井 颯杜(1) 日進西高
5位 11.83 堀井 悠翔(2) 至学館高
6位 11.98 安田 凌:No-Mark
 DNS 角田 侑也(1) 名古屋高
 DNS 伊藤 大悟(2) 熱田高
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 11.57 阿部 真也(2) 名古屋大谷高
2位 11.65 安達 陽色(1) 昭和高
3位 11.68 清水 鳴(2) 名古屋大谷高
4位 11.72 坪井 桂(1) 愛知学院愛知高
5位 11.76 岡田 朋樹(2) 横須賀高
6位 11.76 森 爽太(2) 高蔵寺高
7位 12.31 瀬尾 陸斗(1) 愛産大工高
 DNS 前島 和歩(3) 愛工大名電高
タイムレース 13組 (-2.0)
1位 11.54 りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高
2位 11.60 福井 篤輝(1) 至学館大
3位 11.62 高原 耀太(1) 至学館高
4位 11.79 杉村 心優(2) 愛産大工高
5位 11.79 久保園 凌磨(1) 名城大附高
6位 11.80 林 健吾(1) 熱田高
7位 11.82 大崎 裕昌(1) 瑞陵高
8位 12.12 榊原 蒼(3) 名古屋市工高
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 11.24 小池 龍緯:TNP
2位 11.55 三井 柊(1) 愛工大名電高
3位 11.71 鈴木 大光(2) 鳴海高
4位 11.78 丹羽 良太:TNP
5位 11.90 北村 一馬(2) 東海学園大
6位 12.02 角田 涼一:TNP
7位 12.07 高田 裕二郎(3) 愛工大名電高
8位 12.81 田口 亮雅:TNP
タイムレース 15組 (-2.1)
1位 11.67 梶田 竜成(1) 南山大
2位 11.71 望月 雅史:Us_AthleteClub
3位 11.76 林 優磨(1) 昭和高
4位 11.96 江場 大瑛(2) 天白高
5位 12.19 近藤 希羽(2) 春日井南高
6位 12.43 青木 亮吾(1) 瑞陵高
 DNS 須山 勇希:アミューズAC
 DNS 酒井 佑真(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 16組 (-3.0)
1位 11.69 村瀬 鳳汰(2) 至学館高
2位 11.82 北村 慶達(2) 名古屋高
3位 11.83 森下 春満(1) 名古屋工大
4位 11.90 松川 玄汰(1) 名古屋工大
5位 11.93 田中 照実(1) 名古屋大谷高
6位 12.17 西尾 泰(1) 愛知学院愛知高
7位 12.24 小森 輝(1) 日本福祉大附高
 DNS 西野 僚太(1) 愛知総合工科高
タイムレース 17組 (-1.8)
1位 11.75 滝川 修平:愛知教大ク名古屋
2位 11.80 亀田 拓斗(1) 昭和高
3位 11.87 福島 桜士郎(1) 愛工大名電高
4位 11.93 塚原 優波(1) TSM
5位 11.93 加藤 大智(2) 半田高
6位 11.95 本間 文也(2) 名古屋大谷高
7位 12.09 山守 健生(2) 同朋高
 DNS 深尾 征那(2) 松蔭高
タイムレース 18組 (-1.7)
1位 11.79 一山 怜央(2) 至学館高
2位 11.80 水谷 康志(1) 名古屋大谷高
3位 11.84 富田 依吹(2) 半田高
4位 11.93 登沢 賢志(2) 大府東高
5位 12.02 近藤 薫(2) 菊華高
6位 12.08 宮下 琳平(2) 日進西高
7位 12.22 本間 大智(3) 扇台中
 DNS 瀬古 宗一郎(1) 東海高
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 11.75 桝田 晃寛(1) 松蔭高
2位 11.85 植田 隼(1) 愛知総合工科高
3位 11.86 市村 祥大(3) 愛知学大
4位 12.01 小泉 翔太(3) 愛知学大
5位 12.19 榛村 恵武(3) 南山大
 DNS 榎本 航大(1) 名古屋市桜台高
 DNS 村瀬 煌也(2) 天白高
 DSQ 庄司 歩太(2) 市名東高
タイムレース 20組 (-1.2)
1位 11.68 小梶 陽士(2) 熱田高
2位 11.74 山崎 孝太朗(2) 南山大
3位 11.76 宇津木 柊吾(2) 松蔭高
4位 11.96 三上 凌雅(2) 名古屋高
5位 12.27 木村 海斗(2) 愛知学院愛知高
 DNS 笹川 浩輔(5) 名大医学部AC
 DNS 日野 柊(2) 名古屋高
 DNS 吉田 慶一郎:愛知陸協
タイムレース 21組 (-2.0)
1位 11.79 塩田 有絃(2) 天白高
2位 11.80 大門 しょう介(2) 高蔵寺高
3位 11.82 小松 龍太(2) 昭和高
4位 11.98 葛城 広登:愛知教大ク名古屋
5位 12.03 幸村 優輝(1) 阿久比高
6位 12.08 中元 崇貴(3) 長久手北中
 DNS 中野 彰人(2) 阿久比高
 DNS 寺島 諒(2) 東海高
タイムレース 22組 (-2.6)
1位 11.85 加藤 優弥(1) 旭野高
2位 12.09 伴野 元信(2) 大同大大同高
3位 12.13 星野 知樹(2) 松蔭高
4位 12.21 畑 凛太朗(1) 名古屋南高
5位 12.23 宮本 拓実(2) 名古屋市立緑高
6位 12.32 和田 素直(2) 緑丘高
7位 12.32 浅井 宥哉(1) 至学館高
 DNS 平野 裕大(1) クアラン
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 11.63 杉中 謙師(2) 名城大附高
2位 11.88 服部 仁弥(1) 名古屋大谷高
3位 11.99 近藤 孝洋(1) 熱田高
4位 12.02 黒川 健介(2) 星城高
5位 12.11 高橋 煌生(2) 横須賀高
6位 12.33 大池 正人:HIDESONZ
 DNS 伊藤 獅苑(2) 旭野高
 DNS 白浜 湧心(2) 松蔭高
タイムレース 24組 (-2.4)
1位 12.00 福田 悠太(1) 名古屋市立富田高
2位 12.01 国森 涼太(2) 名古屋市立富田高
3位 12.02 岡 優太(2) 愛知総合工科高
4位 12.09 松元 優河(2) 名古屋市立富田高
5位 12.18 榎本 凌万(1) 明和高
6位 12.21 前田 蓮心(1) 松蔭高
7位 12.22 原田 悠吾(2) 伊勢山中
 DNS 春田 航作(4) 日本福祉大
タイムレース 25組 (-1.3)
1位 11.82 高橋 吾歩(1) 名古屋大谷高
2位 11.97 藤田 凰暉(1) 愛知学院愛知高
3位 12.00 沢木 龍弥(3) 日本福祉大
4位 12.09 中川 颯士(2) 市名古屋商高
5位 12.20 井坂 亮介(2) 阿久比高
6位 12.28 妹尾 僚也(1) 若宮商高
7位 12.35 笹井 柊也(1) 天白高
8位 12.39 加藤 庚聖(2) 阿久比高
タイムレース 26組 (-1.0)
1位 11.74 野々部 皓太(2) 日本福祉大
2位 12.03 伊藤 慎一郎(2) 愛産大工高
3位 12.07 片渕 晃太郎(1) 旭野高
4位 12.10 土山 直輝(1) 中部大
5位 12.14 松本 真夢(2) 横須賀高
6位 12.28 石黒 翔大(2) 阿久比高
 DNS 植村 星哉(1) 名古屋経大市邨高
 DNS 西迫 樹(2) 高蔵寺高
タイムレース 27組 (-1.0)
1位 11.73 粥川 結太(2) 日進西高
2位 11.92 内野 隆:AGX
3位 11.95 伊藤 貴信(1) 日本福祉大附高
4位 12.05 水谷 陸空(2) 名古屋御幸山中
5位 12.09 岡田 晴也(1) 名古屋市立向陽高
6位 12.20 阿知波 凌大(1) 至学館高
 DNS 橋本 智紀(2) 名古屋南高
 DNS 片山 裕斗(2) 伊勢山中
タイムレース 28組 (-1.3)
1位 11.79 中武 亮介(2) 明和高
2位 11.93 米谷 歩(1) 南陽高
3位 12.13 橋詰 琉生(2) 緑丘高
4位 12.25 比良 壮維(1) 愛知学院愛知高
5位 12.31 佐藤 仁(2) なごや陸上ク
6位 12.58 樋口 寛太(1) 春日丘高
 DNS 鈴木 航輔(1) 名古屋市桜台高
 DNS 金本 泰洋(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 29組 (-2.3)
1位 12.11 森 大稀(1) 熱田高
2位 12.14 白田 一朗(1) 明和高
3位 12.16 細川 翔太郎(1) 春日井南高
4位 12.29 佐藤 涼(1) 天白高
5位 12.50 水野 賢仁(1) 名古屋高
6位 12.56 小池 隆仁(1) 愛知学院愛知高
7位 12.66 大嶋 飛悠(1) 半田高
 DNS 水野 凛太郎(1) 名古屋市立向陽高
タイムレース 30組 (-1.9)
1位 11.85 菅原 悠(1) 名古屋大谷高
2位 12.13 落合 泰史(1) 天白高
3位 12.14 石井 颯人(2) 愛産大工高
4位 12.16 倉元 大空(1) 市名東高
5位 12.18 増田 一翔(2) 横須賀高
6位 12.34 小林 雅尚:HIDESONZ
 DNS 加藤 寛隆:No-Mark
 DNS 赤梅 莉陸(2) 名古屋市立山田高
タイムレース 31組 (-1.3)
1位 11.97 竹下 竜翔(1) 至学館高
2位 12.08 村田 彰吾(2) 春日井西高
3位 12.10 鈴木 輝大(2) 瀬戸西高
4位 12.11 生駒 柊(1) 東海南高
5位 12.17 難波 喬輔(2) 愛知医大
6位 12.53 山本 颯斗(2) 汐路中
 DNS 下村 咲翔(2) 春日井中部中
 DNS 神谷 湊(2) 旭野高
タイムレース 32組 (-1.2)
1位 11.97 桂木 遥都(2) 愛工大名電高
2位 12.05 橋本 光貴(2) 愛知総合工科高
3位 12.09 山口 友雅(1) 大府東高
4位 12.38 鏡味 元喜(1) 名古屋市桜台高
5位 12.38 杉原 幸汰(1) 松蔭高
6位 12.46 浅岡 航太(2) 日進西中
 DNS 坂野 凛(2) 松蔭高
 DNS フローレス ティモシー(1) 市名東高
タイムレース 33組 (-1.2)
1位 11.79 村上 颯汰朗(1) 至学館大
2位 11.90 山下 優芽(3) 同朋高
3位 11.93 藤原 聖丸(1) 名古屋大谷高
4位 12.05 越手 祥豪(1) 昭和高
5位 12.10 富成 煌暉(1) 愛工大名電高
6位 12.11 重野 颯汰(1) 横須賀高
7位 12.16 井田 巧(2) 昭和高
8位 12.34 森下 央翔(2) 半田高
タイムレース 34組 (-1.1)
1位 12.20 金村 緩芭(1) 愛産大工高
2位 12.32 清水 朝陽(1) 春日丘高
3位 12.42 平沼 孝介(2) 日進西中
4位 12.46 中島 岬:トライシー
5位 12.50 坪井 健太郎(1) 阿久比高
6位 12.76 森 祐翔:トライシー
 DNS 平田 桂也(2) 名古屋大谷高
 DNS 城谷 航希(2) 市名東高
タイムレース 35組 (-1.0)
1位 11.80 山田 康太:アミューズAC
2位 12.26 下家 早生:トライシー
3位 12.31 鈴木 けやき(1) 昭和高
4位 12.54 有地 晟真(1) 高蔵寺高
5位 13.19 銘苅 太翔(1) 名古屋大谷高
 DNS 鈴木 啓太(1) 半田高
 DNS 恒川 尚也(1) 愛産大工高
 DNS 野村 翔真(2) 高蔵寺高
タイムレース 36組 (-1.1)
1位 11.96 岡村 隆平:東海デカスロン
2位 12.05 宮田 那葦斗(1) 名古屋大谷高
3位 12.19 市川 郁海(2) 惟信高
4位 12.22 可児 元斗:可児元斗
5位 12.36 高橋 優太(1) 名古屋経大市邨高
6位 12.44 荻野 湊(2) 熱田高
7位 12.92 竹下 龍之介(2) 日進西高
 DNS 安部 元貴(2) 高蔵寺高
タイムレース 37組 (-1.3)
1位 12.06 川村 侑大(2) 愛知学院愛知高
2位 12.18 大城 蓮斗(2) 惟信高
3位 12.27 中村 希成(2) 瀬戸西高
4位 12.30 黒柳 颯太(1) 愛知総合工科高
5位 12.31 加藤 瑠基(2) 東郷高
6位 12.32 平松 大和(2) 名古屋西高
7位 12.51 深谷 竜馬(3) 同朋高
 DNS 高橋 宗汰(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 38組 (-1.3)
1位 12.26 伊藤 汰一(2) 至学館高
2位 12.33 秋山 晃太郎(1) 名古屋市立緑高
3位 12.33 福島 知樹:愛知マスターズ
4位 12.48 滝本 拓斗(2) 名古屋市工高
5位 12.50 平出 歩夢(2) 名古屋市立緑高
 DNS 原口 聖陽(2) 市名古屋商高
 DNS 増間 喬祐(2) 名古屋市立富田高
 DNS 滝 聡一郎(2) 旭野高
タイムレース 39組 (-0.8)
1位 12.09 水野 将豪(2) 大府高
2位 12.10 犬飼 藍澄(1) 名古屋市立山田高
3位 12.14 竹中 雄太郎(2) 大府高
4位 12.17 松岡 龍正(2) 大府高
5位 12.23 浦本 爽史(2) 名古屋西高
6位 12.23 山西 凌真(1) 日進西高
7位 12.49 上田 悠貴:愛知陸協
8位 12.51 小島 想矢(2) 享栄高
タイムレース 40組 (-1.2)
1位 11.87 谷口 蓮音(1) 守山高
2位 11.98 近藤 隼人(1) 愛工大名電高
3位 12.25 三輪 晏之(1) 熱田高
4位 12.30 三井 政義(2) 名古屋市立向陽高
5位 12.32 荒川 真寛(2) 名古屋市桜台高
6位 12.42 山本 悠貴(1) 瀬戸高
7位 12.43 山下 煎太郎(1) 菊華高
8位 13.02 西村 周真(1) 横須賀高
タイムレース 41組 (-1.0)
1位 12.09 福田 崇人(2) 昭和高
2位 12.11 新藤 有真(2) 名古屋高
3位 12.12 横田 快吏(1) 瀬戸西高
4位 12.19 吉田 真那斗(1) 半田農高
5位 12.24 上田 尚慶(2) 菊華高
6位 12.25 田中 凛空(1) 緑丘高
7位 12.59 長谷川 翔一(2) 瀬戸西高
 DNS 洞田 廉(3) 守山高
タイムレース 42組 (-0.9)
1位 11.92 原 圭佑(2) 名古屋市立富田高
2位 12.04 土本 舷斗(1) 横須賀高
3位 12.16 飯島 崇斗(1) 名古屋高
4位 12.45 藤田 悠斗(1) 大府東高
5位 12.48 円山 柊人(1) 春日井西高
6位 12.51 田中 亮真(1) 東郷高
7位 12.72 倉元 孝喜(2) 瀬戸高
8位 12.74 木下 愛斗(1) 名古屋市立緑高
タイムレース 43組 (-1.6)
1位 12.38 益山 知己(1) 昭和高
2位 12.42 徳永 壮真(1) 名古屋市桜台高
3位 12.46 内田 尚太(2) 大府東高
4位 12.51 高橋 大翔(2) 春日井南高
5位 12.61 渡辺 光喜(2) 熱田高
6位 12.82 水野 玲雄(2) 長久手中
 DNS 浅井 洸太郎(2) 惟信高
 DNS 高山 漣(2) 春日丘高
タイムレース 44組 (-1.5)
1位 12.20 武藤 健治(2) 名古屋市立富田高
2位 12.20 畠山 陽色(1) 熱田高
3位 12.29 門脇 心優(1) 大府東高
4位 12.30 加藤 俊介(2) 愛知学院愛知高
5位 12.56 景安 遼介(1) 名古屋高
6位 12.65 富田 佑亮(1) 栄徳高
7位 13.18 吉田 理人(1) 愛産大工高
 DNS 丹羽 崇之(1) 東海高
タイムレース 45組 (-1.9)
1位 12.29 竹之内 卓(1) 松蔭高
2位 12.41 中島 昂大(1) 至学館高
3位 12.43 大野 陽色(2) 熱田高
4位 12.47 森本 彗煌(1) 名古屋大谷高
5位 12.52 飯田 陽土(2) 大同大大同高
6位 12.53 佐藤 光星(2) 扇台中
 DNS 織田 明:愛知MS
 DNS 舟橋 亮人(2) 千種高
タイムレース 46組 (-1.4)
1位 12.37 荒木 信晴(2) 瀬戸西高
2位 12.49 東野 和瑳(1) 春日丘高
3位 12.72 小沢 一翔(2) 日進西高
4位 12.82 猪口 智(2) 愛産大工高
4位 12.82 林 侑輝(1) 名古屋市工芸高
6位 13.01 佐々木 優希(2) 半田高
7位 13.36 加藤 晴也(1) 名古屋市工芸高
 DNS 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
タイムレース 47組 (-2.2)
1位 12.18 星川 陽向(1) 熱田高
2位 12.21 小田 勘一郎(1) 半田高
3位 12.71 岩田 佳(1) 横須賀高
4位 12.91 鈴木 煌斗(1) 昭和高
5位 12.92 坂本 大河(1) 栄徳高
6位 13.67 鋤柄 賢斗(1) 天白高
 DNS 小林 璃士(1) 明和高
 DNS 岩須 謙人(2) 名古屋市立向陽高
タイムレース 48組 (-1.3)
1位 12.25 木股 和夢(2) 享栄高
2位 12.42 後藤 聖嵐(1) 至学館高
3位 12.46 渡辺 暖人(3) 愛知つばさTCA
4位 12.47 酒井 隆行:CHUKYOSPIRITS
5位 12.48 水野 和生(3) なごや陸上ク
6位 12.65 仙崎 陸真(1) 瀬戸西高
7位 12.85 花井 夢叶(3) 若宮商高
 DNS 田村 優青(1) 名城大附高
タイムレース 49組 (-1.5)
1位 12.24 増田 健人(2) 東海南高
2位 12.28 岩村 慧士(2) なごや陸上ク
3位 12.64 関 詠太(1) 日進西高
4位 12.67 安藤 一哉(3) 大須AC
5位 12.79 野村 惟翔(1) 旭野高
6位 12.87 清水 蒼英(1) 至学館高
 DNS 衛藤 聖弥(2) 名古屋工学院高
 DNS 鈴木 一惺(2) 松蔭高
タイムレース 50組 (-1.2)
1位 12.43 内野 孝太郎(2) 春日丘高
2位 12.51 辻 泰地(1) 昭和高
3位 12.53 桑原 蒼空(1) 昭和高
4位 12.59 有村 隆盛(2) 春日井西高
5位 12.86 坂口 岳大(2) 汐路中
6位 12.90 宮里 乙寿(2) 名古屋御幸山中
7位 13.53 鈴木 隼弥(1) 春日丘高
 DNS 康本 徠斗(2) 瀬戸西高
タイムレース 51組 (-1.3)
1位 12.36 塚本 力也(2) 愛産大工高
2位 12.37 滝山 新(1) 中村高
3位 12.38 中村 柊哉(1) 名古屋大谷高
4位 12.44 佐藤 成之助(2) 享栄高
5位 12.62 本部 悠真(2) 愛産大工高
6位 12.86 奥田 虎太朗(1) 名古屋大谷高
7位 12.91 前野 太一(2) 東郷高
 DNS 島田 幹大(3) なごや陸上ク
タイムレース 52組 (-1.0)
1位 12.42 三浦 栄太(2) 成岩中
2位 12.54 下山 純平(1) 愛工大名電高
3位 12.60 津川 樹(2) 日進中
4位 12.65 高木 菖満(2) 名古屋市桜台高
5位 12.88 福手 克教(2) 春日井中部中
6位 12.90 古川 煌良(1) TSM
7位 12.91 酒井 啓地(1) ナゴヤアスレチックス
8位 13.39 岡本 拳(2) 汐路中
タイムレース 53組 (-1.1)
1位 12.64 小島 滉平(2) 扇台中
2位 12.75 鈴木 大翔(2) 名古屋市立緑高
3位 12.90 大塚 巧己(1) 大府高
4位 12.98 楯 大和(2) 東浦北部中
5位 13.10 板橋 幸毅(2) 松蔭高
 DNS 森正 悠太(2) 名古屋大谷高
 DNS 太田 和希(1) 横須賀高
 DNS 石田 佑介(2) 春日井高
タイムレース 54組 (-0.3)
1位 12.62 鳥沢 凌(1) 東郷高
2位 12.63 村井 優斗(1) 春日井西高
3位 12.64 山田 悠月(1) 愛知総合工科高
4位 12.80 久野 聡斗(1) 瀬戸西高
5位 12.85 佐々木 隆太(1) 大同大大同高
6位 12.91 富長 拓登(2) 愛知陸協
 DNS 田中 大貴(1) 名古屋市工高
 DNS 島津 貴久(4) 愛知陸協
タイムレース 55組 (-0.4)
1位 12.58 辻 真拓(1) 同朋高
2位 12.62 青井 光(2) 緑丘高
3位 12.97 小幡 哲士(1) 大府高
4位 13.00 越村 偉介(1) 中村高
5位 13.01 水野 元太(1) 中村高
6位 13.07 北野 巽(1) 日進西高
7位 13.21 桂川 祐一:にっとTFC
8位 13.31 三輪 悠葵(1) 長久手北中
タイムレース 56組 (-1.2)
1位 12.48 黒田 健介(1) 春日丘高
2位 12.49 安藤 知起(1) 緑丘高
3位 12.55 平松 叶多(2) 扇台中
4位 12.67 服部 和成(1) 東海南高
5位 12.72 佐治 逞翔(1) 東海南高
6位 12.87 窪田 倖成(2) 名古屋萩山中
7位 13.00 山口 遥己(2) 名古屋萩山中
 DNS 岡 凌大(1) 愛工大名電高
タイムレース 57組 (-1.0)
1位 12.31 藤枝 耀倫(1) 中村高
2位 12.57 青山 隼也(2) 長久手中
3位 12.70 市野 天飛(1) 大同大大同高
4位 12.74 櫛田 悠翔(1) 半田高
5位 12.76 安藤 吏玖(1) 旭野高
6位 12.78 大島 秀斗(1) 愛知学院愛知高
7位 13.18 原 一貴(2) 東郷春木中
 DNS 小柳津 結基(2) 半田農高
タイムレース 58組 (-1.2)
1位 12.42 方田 凌輔(1) 愛知総合工科高
2位 12.65 源嶋 飛頼(1) 瀬戸西高
3位 12.93 大月 友陽(2) 名古屋市立緑高
4位 13.21 吉田 怜海(2) 日進東中
5位 13.38 浦浜 響平(2) 名古屋高
 DNS トリッカー 透益(1) 日本福祉大附高
 DNS 青木 颯良(2) 東海南高
 DNS 滝本 和希(1) 名城大附高
タイムレース 59組 (-0.6)
1位 12.43 川島 健渡(3) 同朋高
2位 12.82 中井 皇士郎(2) 知多旭南中
3位 12.90 長竹 莞太郎(1) 阿久比高
4位 13.02 近藤 一輝(1) 愛産大工高
5位 13.06 嶋岡 慶(2) 汐路中
6位 13.33 足立 尚大(2) 汐路中
 DNS 金崎 琉磨(1) 南陽高
 DNS 渡辺 輝馬(2) 扇台中
タイムレース 60組 (-0.6)
1位 12.70 伊倉 陸斗(1) 名古屋市立富田高
2位 12.76 川崎 雄也(2) 扇台中
3位 12.88 各務 壮大(1) 名古屋高
4位 12.90 佐藤 義時(1) 名古屋西高
5位 12.93 山本 武(1) 守山高
6位 13.15 鈴木 祥平(2) 東海高
7位 13.71 石黒 巧晟(2) 東海高
 DNS 長弘 悠多(1) 汐路中
タイムレース 61組 (-1.0)
1位 12.39 辻 蓮太朗(1) 愛知総合工科高
2位 12.48 佐藤 翼(1) 東郷高
3位 12.81 梅村 葵(1) 名古屋大谷高
4位 12.88 山田 翔大(2) 名古屋市立緑高
5位 13.19 松波 勇希(2) 日進東中
6位 13.40 真柄 陽(1) 日本福祉大附高
 DNS 東 蓮人(1) 日進東中
 DNS 渡辺 白哉(1) 惟信高
タイムレース 62組 (-0.8)
1位 12.93 沖田 航介(1) TFC半田
2位 12.95 安藤 凌功(1) 名古屋市立緑高
3位 13.02 松岡 志門(1) 汐路中
4位 13.25 森下 誠剛(1) 守山高
5位 13.28 鵜飼 友(1) 大須AC
6位 13.30 梶野 蓮音(2) 汐路中
7位 13.42 森部 康太(1) 愛知総合工科高
 DNS 磯部 恵吾(2) 東郷春木中
タイムレース 63組 (-1.5)
1位 12.81 佐藤 悠(1) 名古屋市立向陽高
2位 13.00 山口 楓斗(2) 日進西中
3位 13.02 松岡 凧士(2) 愛知総合工科高
4位 13.14 深谷 悠也(1) 横須賀高
5位 13.38 伊藤 翼空(2) 東郷春木中
6位 13.50 榎本 聖士(2) 日進西高
7位 13.53 山内 温仁(2) 日進中
 DNS 飯田 敬(1) 愛知学院愛知高
タイムレース 64組 (-1.0)
1位 12.84 石田 昴瑠(2) 春日井西高
2位 12.95 大島 蓮翔(1) 平田中
3位 13.05 梅本 玲弥(2) 名古屋市立緑高
4位 13.18 富田 椋心(2) 豊明中
5位 13.25 高橋 篤希(2) 名古屋吉根中
6位 13.32 杉山 永遠(3) 大須AC
7位 13.54 高井 智哉(1) 愛知陸協
8位 13.58 小板 万倫(1) 日進東中
タイムレース 65組 (0.1)
1位 12.48 障子 弘喜(1) 中村高
2位 12.95 田中 蒼馬(2) 日進西中
3位 13.13 武田 康平:AGX
4位 13.18 武下 羚也(1) 愛産大工高
5位 13.60 小沢 蒼生(1) 春日丘高
6位 13.60 升本 耕太郎(1) 愛知陸協
 DNS 田中 雅浩(1) 春日丘高
 DNS 勝河 蓮士(1) 東郷高
タイムレース 66組 (-0.8)
1位 12.96 金原 陽向(1) 横須賀高
2位 13.04 八矢 陸和(2) 春日井中部中
3位 13.44 加藤 創史(1) 伊勢山中
4位 13.49 高宮 暖(1) 愛産大工高
5位 13.76 大久保 樹(1) 阿久比高
6位 13.90 大宮 健太郎(2) 美浜河和中
 DNS 田村 陸玖(1) 愛産大工高
 DNS 山口 大輝(1) 南陽高
タイムレース 67組 (-1.0)
1位 12.88 滝上 俊広(2) 緑丘高
2位 13.01 前山 翔哉(2) 長久手中
3位 13.17 宮崎 一平(2) 扇台中
4位 13.44 星野 優輝(2) 愛工大名電高
5位 13.45 纐纈 大陽(1) 熱田高
6位 13.62 新島 伍騎(1) 扇台中
7位 13.72 八木 晧生(2) 日進西中
 DSQ 亀井 惺天(1) 星城高
タイムレース 68組 (-1.3)
1位 13.07 加藤 零大(1) 愛工大名電高
2位 13.12 鈴木 隆之介(1) 愛工大名電高
3位 13.20 東 太輝(1) 日本福祉大附高
4位 13.22 松木 喜千(1) 日本福祉大附高
5位 13.28 梅本 大稀(1) ナゴヤアスレチックス
6位 13.59 高尾 都羽(2) 瀬戸南山中
7位 13.60 若宮 冴人(2) 半田農高
8位 13.65 堀 桜次郎(2) 美浜河和中
タイムレース 69組 (-1.0)
1位 12.65 神戸 咲汰(1) 名古屋大谷高
2位 12.93 佐竹 泰誠(1) 名古屋市立富田高
3位 13.55 水谷 有真(1) 春日井中部中
4位 13.57 守口 翔悟(1) 長久手北中
5位 13.58 安田 峻太朗(2) 名古屋御幸山中
6位 13.65 山田 大喜(1) 中村高
7位 13.80 内田 全祇(2) 北陵中
8位 13.86 宮川 佳大(2) 長久手北中
タイムレース 70組 (-1.4)
1位 13.07 杉山 大斗(1) 名古屋市立緑高
2位 13.54 川口 煌太(2) 同朋高
3位 13.54 竹谷 悠和(1) 東郷春木中
4位 13.55 成瀬 太陽(2) 熱田高
5位 13.55 伊藤 愛琥(1) 北陵中
6位 13.73 山本 理央(1) 日進西中
7位 13.79 兼子 真(2) 豊明中
 DNS 今井 敦己(1) 緑丘高
タイムレース 71組 (-1.3)
1位 12.65 清水 裕斗(2) 北陵中
2位 13.32 山本 颯介(1) 日進中
3位 13.41 小塚 琉之亮(1) 栄徳高
4位 13.56 小久保 貫太(1) 菊華高
5位 14.00 高橋 樹生(1) 昭和高
 DNS 熊谷 宗一郎(1) 日進西中
 DNS 姜 博瀚(1) 熱田高
 DNS 林 和輝(3) 守山高
タイムレース 72組 (-0.8)
1位 12.88 山口 幸輝(2) 名古屋市工高
2位 12.99 袖野 航暉(1) 中村高
3位 13.10 木村 明大(1) 愛知総合工科高
4位 13.29 真野 向(1) 名古屋吉根中
5位 13.56 溝田 晃生(2) 緑丘高
6位 13.73 新美 和也(1) 名古屋工学院高
7位 13.79 相羽 壮介(1) 瀬戸南山中
 DNS 沢崎 暖乃介(1) 瀬戸南山中
タイムレース 73組 (-1.7)
1位 13.49 高井 雅斗:EVOL
2位 13.67 熊沢 宗記(1) ナゴヤアスレチックス
3位 13.82 船引 弥雲(1) 北陵中
4位 13.89 矢野 翔馬(2) 豊明中
5位 14.12 大島 隆輔(1) 名古屋市立緑高
6位 14.24 川津 拓斗(2) 名古屋市立富田高
7位 14.42 清水 唯太(1) 愛産大工高
8位 14.75 宮崎 和輝(1) 知多旭南中
タイムレース 74組 (-1.4)
1位 13.73 酒井 聖太郎(2) 若宮商高
2位 13.89 藤田 拳伍(1) 日進東中
3位 13.96 樋田 篤(1) 豊明中
4位 13.98 和田 藍斗(2) 日進中
5位 14.18 成田 偉月(1) 豊明中
6位 14.19 山口 凌(2) 日進東中
7位 14.28 藤井 晴月(1) TFC半田
 DNS 森 琥輝(1) 瀬戸西高
タイムレース 75組 (-1.2)
1位 13.63 祖父江 健(1) 春日井中部中
2位 13.66 森田 真行(2) 成岩中
3位 13.80 守山 浬(1) 日本福祉大附高
4位 13.88 泉 光希(1) 大須AC
5位 14.03 加藤 竜太郎(1) 名古屋萩山中
6位 14.13 奥田 知宏(3) 愛知医大
7位 14.22 加藤 春人(1) 日進中
 DSQ 伊藤 一茶(1) 名古屋大谷高
タイムレース 76組 (-1.0)
1位 13.76 山本 一颯(1) 半田農高中
2位 13.81 山本 陽生(2) 長久手中
3位 14.13 中村 奏斗(1) 名古屋市立緑高
4位 14.15 橋本 欣治(1) 美浜河和中
5位 14.23 長谷川 湊人(2) なごや陸上ク
6位 14.35 西条 璃翔(1) 東浦中
7位 14.45 稲垣 大聖(2) 東郷春木中
8位 14.92 安達 克哉(1) 名古屋萩山中
タイムレース 77組 (-1.3)
1位 14.09 大塩 陽(1) 伊勢山中
2位 14.15 矢野 蒼空(2) 日進西中
3位 14.21 浅野 恵汰(1) 名古屋市立富田高
4位 14.85 古田 玄史(1) 阿久比高
5位 14.96 柳川 大空(1) 北陵中
 DNS 角 遼平(2) 汐路中
 DNS ハージェイランス ローロン(2) 惟信高
 DNS 森田 羚衣(1) 美浜河和中
タイムレース 78組 (-1.7)
1位 14.07 石橋 希(1) 豊明中
2位 14.09 池田 晴(1) TSM
3位 14.20 新田 恭梧(1) 名古屋萩山中
4位 14.55 東 優樹(1) 瀬戸南山中
5位 15.20 中村 朱快(1) 美浜河和中
 DNS 杉本 凌一(2) 名古屋萩山中
 DNS 小川 嵩哲(2) 東郷高
 DNS 細江 健太(1) 惟信高
タイムレース 79組 (-1.6)
1位 14.41 松村 一輝(1) 名古屋御幸山中
2位 14.45 中村 豪(1) 名古屋市立富田高
3位 14.57 岩下 京介(1) 春日井中部中
4位 14.63 白根 歩真(1) 名古屋萩山中
5位 14.85 土方 樹(1) なごや陸上ク
6位 15.04 山田 湊(1) 菊華高
7位 15.05 小島 宏哉(1) 豊明中
 DNS 倉地 佑月(1) 汐路中
タイムレース 80組 (-1.5)
1位 13.67 深堀 青澄(1) 愛知総合工科高
2位 14.24 田村 大悟(1) 愛知総合工科高
3位 14.67 野村 歩央(1) 名古屋御幸山中
4位 14.83 近藤 雅晄(1) 名古屋萩山中
5位 15.05 鎌田 善(1) 大須AC
6位 15.26 森 幹登(1) 豊明中
7位 16.12 前田 仁心(1) 東浦中
 DNS 青木 柑太(1) TFC半田
タイムレース 81組 (-0.6)
1位 14.45 大島 吏仁(2) 日進西中
2位 14.79 佐藤 光樹(1) 名古屋市立緑高
3位 14.99 森宮 陸斗(1) 東郷春木中
4位 15.32 曽部 泰地(1) 春日井中部中
5位 15.36 加藤 恒也(2) 日進西中
6位 15.62 樋口 心洸(1) 伊勢山中
7位 16.68 渡辺 晴人(2) 東郷春木中
 DSQ 仲 ゆう(1) 東郷春木中
タイムレース 82組 (-1.2)
1位 14.31 永田 蒼真(2) 平田中
2位 14.91 小野田 翔大(1) 北陵中
3位 16.00 原 将太(1) 北陵中
4位 16.67 山根 壮太郎(1) 名古屋御幸山中
5位 17.04 小島 可南斗(1) 東郷春木中
6位 17.25 小林 幹太(1) TSM
 DNS 渡辺 航平(1) 菊華高
 DNS 立松 健斗(2) 東郷春木中
タイムレース 83組 (-1.8)
1位 12.22 多賀 悠晴(1) 鳴海高
2位 12.35 堀内 海斗(1) 鳴海高
3位 12.36 西ケ広 智也(1) 春日井高
4位 12.59 那須 楓馬(1) 中川青和高
5位 12.70 秋田 柊也(1) 享栄高
6位 12.76 宮田 渚(1) 鳴海高
7位 12.95 岡田 蛍(1) 同朋高
<
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 21.28 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 21.48 浅井 央真(2) 瑞陵高
3位 22.39 阪野 颯音(3) 至学館高
4位 22.43 宇佐美 瑛久(3) 名古屋工大
5位 22.58 山口 恭平:PowerMax
6位 23.19 横山 将也(3) 中京大附中京高
 DNS 松本 康太郎(1) 日本福祉大
 DNS 田村 朋也:キョウエイ
タイムレース 2組 (1.1)
1位 22.11 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
2位 22.18 石橋 新(1) 明和高
3位 22.28 金田 将成:知多体協クラブ
4位 22.32 蟹江 陽仁(2) 愛工大名電高
5位 22.33 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高
6位 22.85 中島 悠太(1) 中京大附中京高
 DNS 浮田 湊(3) 名古屋大谷高
 DNS 針生 祥平(M1) 名古屋大
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 22.12 間宮 佑斗(2) 昭和高
2位 22.45 前田 和軌:愛知教大ク名古屋
3位 22.77 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高
4位 22.83 古田 龍太郎(2) 大府東高
5位 23.11 山口 遥生(2) 旭丘高
6位 24.32 中川 斗真(3) 名古屋萩山中
 DNS 平野 誠一(5) 名古屋大
 DNS 渡部 優(3) 守山高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 22.13 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
2位 22.74 浮田 兆(2) TSM
3位 22.78 成田 俐士(1) 名古屋高
4位 22.89 岩野 大地(2) 名古屋大谷高
5位 23.00 亀田 拓斗(1) 昭和高
6位 23.03 小林 駿成(2) 名古屋南高
 DNS 前島 和歩(3) 愛工大名電高
 DNS 浮海 瑛人(2) 高蔵寺高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 22.75 松岡 佑真(1) 愛工大名電高
2位 23.07 藤井 志道(1) 瑞陵高
3位 23.10 谷口 英暉(2) 南山大
4位 23.10 林 優磨(1) 昭和高
5位 23.36 杉中 謙師(2) 名城大附高
6位 23.51 宮崎 遥士(2) 名古屋大谷高
7位 23.62 東 和(1) 名古屋大谷高
 DNS 角田 侑也(1) 名古屋高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 22.88 浅野 達成(4) 南山大
2位 22.89 富田 泰理(4) 南山大
3位 23.09 吉田 陸功(2) 名古屋市立富田高
4位 23.24 林 健吾(1) 熱田高
5位 23.63 堀井 悠翔(2) 至学館高
6位 23.70 深尾 征那(2) 松蔭高
 DNS 井奈波 和貴(2) 大府高
 DNS 杉浦 碧(2) 旭野高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 23.42 長江 無我:HIDESONZ
2位 23.43 阿部 真也(2) 名古屋大谷高
3位 23.51 加藤 晴己(1) 半田高
4位 23.67 清水 鳴(2) 名古屋大谷高
5位 23.88 安達 陽色(1) 昭和高
6位 24.02 神谷 湊(2) 旭野高
 DNS 能見 響一郎(2) 愛知総合工科高
 DNS 伊藤 大悟(2) 熱田高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 23.43 塩田 有絃(2) 天白高
2位 23.55 大門 しょう介(2) 高蔵寺高
3位 23.70 菅原 悠(1) 名古屋大谷高
4位 24.16 阿知波 凌大(1) 至学館高
5位 24.19 三上 凌雅(2) 名古屋高
6位 24.42 田中 照実(1) 名古屋大谷高
 DNS 種村 壮太(2) 大府高
 DNS 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 23.47 本間 文也(2) 名古屋大谷高
2位 23.56 岡田 晴也(1) 名古屋市立向陽高
3位 23.56 加藤 優弥(1) 旭野高
4位 23.75 富田 依吹(2) 半田高
5位 23.84 小山 翔(1) 名古屋高
6位 23.92 近藤 孝洋(1) 熱田高
7位 24.22 剣持 大和(1) 愛知商高
8位 24.30 飯島 崇斗(1) 名古屋高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 23.70 加藤 大智(2) 半田高
2位 23.88 沢木 龍弥(3) 日本福祉大
3位 23.94 鈴木 輝大(2) 瀬戸西高
4位 24.02 岡 優太(2) 愛知総合工科高
5位 24.08 前田 蓮心(1) 松蔭高
 DNS 村瀬 煌也(2) 天白高
 DNS 天野 友貴(3) 至学館高
 DNS 畑 凛太朗(1) 名古屋南高
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 23.47 小梶 陽士(2) 熱田高
2位 23.59 内藤 樹(3) 扇台中
3位 23.93 小松 龍太(2) 昭和高
4位 24.13 幸村 優輝(1) 阿久比高
5位 24.22 佐藤 涼(1) 天白高
6位 24.49 加藤 庚聖(2) 阿久比高
7位 24.52 片渕 晃太郎(1) 旭野高
 DNS 近藤 希羽(2) 春日井南高
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 23.79 金井 颯杜(1) 日進西高