京都府高校ジュニア陸上2023年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

京都府高校ジュニア陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2023年10月07日08日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは京都府で開催される、京都府高校ジュニア陸上の大会結果のページです。

予選 1組 (3.0)
1位 11.20 山本 瑛大(2) 京都共栄学園高
2位 11.40 畑 伊織(2) 嵯峨野高
3位 11.41 宮野 佑生(2) 西城陽高
4位 11.47 芦原 悠太(2) 山城高
5位 11.72 望月 陸玖(1) 城陽高
6位 11.73 西川 響太(1) 龍谷大附平安高
7位 11.82 飛田 太一(2) 田辺高
8位 12.29 真木 純之介(1) 西舞鶴高
9位 12.41 杉山 歩夢(1) 洛東高
予選 2組 (2.9)
1位 10.92 永尾 魁成(1) 乙訓高
2位 11.43 嶋津 貴来(2) 立命館高
3位 11.46 谷口 和也(2) 工高
4位 11.77 矢野 郁斗(1) 園部高
5位 11.91 青木 悠馬(1) 向陽高
6位 12.14 内山 稜大(2) 綾部高
7位 12.21 山崎 悠真(1) 桃山高
 DNS 吉本 空(2) 木津高
 DNS 山田 翔太(2) 福知山高
予選 3組 (1.3)
1位 10.96 北村 仁一朗(1) 洛南高
2位 11.03 大森 登真(2) 大谷高
3位 11.43 大江 尋人(1) 峰山高
4位 11.80 中村 羽陽(2) 東稜高
5位 11.90 辻 陽向(1) 田辺高
6位 11.92 畠 隼翔(1) 塔南・開建高
7位 11.96 梅垣 景介(2) 宮津天橋高
8位 12.30 木村 悠人(1) 桂高
 DNS 竹下 裕哉(2) 西舞鶴高
予選 4組 (2.2)
1位 10.75 植田 葉雨(1) 乙訓高
2位 11.09 中川 裕輝(2) 鳥羽高
3位 11.30 田中 瑛斗(2) 大谷高
4位 11.54 井上 涼人(2) 峰山高
5位 11.60 伊東 侑良(1) 東山高
6位 11.72 熊谷 次郎(1) 北稜高
7位 11.87 水上 恵介(2) 北嵯峨高
8位 12.58 森山 魁人(2) 京都すばる高
9位 13.27 川勝 仙太朗(1) 東宇治高
予選 5組 (2.2)
1位 10.91 西畑 太喜(2) 鳥羽高
2位 10.97 福井 秀馬(2) 東山高
3位 11.22 外賀 裡玖人(2) 京都共栄学園高
4位 11.47 木曽 颯人(1) 花園高
5位 11.63 永田 悠人(1) 立命館宇治高
6位 11.90 広部 隼都(1) 洛西高
7位 11.96 熊本 晃(2) 嵯峨野高
8位 12.01 柴田 慶吾(2) 京都工学院高
9位 12.16 佐藤 智哉(1) 京産大附高
予選 6組 (2.9)
1位 10.84 井上 嵩二朗(2) 西城陽高
2位 10.92 藤田 唯豊(1) 京都両洋高
3位 11.30 深田 良(2) 峰山高
4位 11.63 黒田 大貴(2) 南陽高
5位 11.80 神辺 誓一(1) 同志社高
6位 12.07 鈴木 貴淳(1) 田辺高
7位 12.28 坂本 響生(2) 洛西高
8位 13.18 堀 創一朗(1) 農芸高
 DNS 小林 潤也(1) 京都文教高
予選 7組 (2.3)
1位 11.20 由良 旺雅(2) 南陽高
2位 11.38 前田 健介(1) 花園高
3位 11.60 下野 健(1) 久御山高
4位 11.63 野島 達史(1) 京産大附高
5位 11.76 松岡 哲誠(1) 北嵯峨高
6位 11.89 河合 泰知(1) 立命館高
7位 12.36 八木 廉太朗(1) 京都文教高
 DNS 北村 翔太(2) 京都広学館高
 DNS 加藤 瑠和(1) 京教大附高
予選 8組 (0.7)
1位 10.88 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
2位 11.18 長谷川 稜(2) 花園高
3位 11.27 利田 樹紀(2) 城陽高
4位 11.44 佐々木 碧仁(2) 京産大附高
5位 11.65 大沢 悠真(1) 南陽高
6位 11.90 川崎 望(1) 京都すばる高
7位 12.49 田中 煌大(2) 京都先端附高
8位 14.02 藤島 拓実(2) 木津高
 DNS 榊間 慶斗(1) 洛東高
予選 9組 (2.2)
1位 10.86 北村 淳之佑(2) 乙訓高
2位 11.14 森川 直(1) 北稜高
3位 11.34 清水 岳(1) 亀岡高
4位 11.59 山口 湧生(2) 桃山高
5位 11.66 坪田 優希(1) 菟道高
6位 11.77 真田 悠平(1) 嵯峨野高
7位 12.03 山田 竜ノ輔(2) 同志社高
8位 12.28 井上 怜旺(1) 大谷高
 DNS 西村 圭悟(1) 京教大附高
予選 10組 (2.4)
1位 11.04 土城 隼磨(2) 洛南高
2位 11.36 片岡 臣輔(1) 西城陽高
3位 11.50 田村 宏輝(1) 立命館宇治高
4位 11.65 宮井 陽輝(2) 洛陽総合高
5位 11.88 渡辺 匠(1) 工高
6位 12.17 杉村 遥太(2) 桂高
7位 12.67 岡部 颯斗(1) 鴨沂高
 DNS 赤沢 拓真(1) 木津高
 DNS 松本 亮弥(2) 向陽高
予選 11組 (4.0)
1位 10.70 末武 勇樹(2) 洛南高
2位 11.03 松山 陸(2) 北稜高
3位 11.14 三野 陽向(2) 京都文教高
4位 11.51 山本 健太(1) 京都すばる高
5位 11.74 奥仲 光希(1) 宮津天橋高
6位 12.17 高月 悠介(1) 京都市立堀川高
7位 12.66 西村 翔太郎(1) 立命館宇治高
8位 12.86 藤村 開星(1) 紫野高
 DSQ 竹中 碧来(1) 園部高
予選 12組 (3.5)
1位 11.13 中村 昊羽(2) 同志社高
2位 11.25 酒井 大優(2) 亀岡高
3位 11.25 筧 惟澄(1) 洛北高
4位 11.66 三好 倖生(2) 東稜高
5位 11.71 中越 蓮音(2) 綾部高
6位 11.73 小川 悠樹(1) 紫野高
7位 11.92 浜田 雄大(2) 京都工学院高
8位 12.04 上須田 翔也(1) 久御山高
9位 12.53 伊藤 桜大(1) 塔南・開建高
予選 13組 (2.6)
1位 11.33 竹田 亜太郎(2) 西舞鶴高
2位 11.34 矢野 壮琉(2) 久御山高
3位 11.41 河島 大翔(1) 京都広学館高
4位 11.46 福井 凱斗(1) 市西京高
5位 11.88 浅田 晴人(1) 洛北高
6位 12.01 深田 侑志(1) 福知山高
7位 12.15 藤田 悠希(2) 塔南・開建高
 DNS 平位 聡二郎(1) 京都市立堀川高
 DNS 加藤 獅音(2) 綾部高
予選 14組 (1.2)
1位 11.22 足立 澪音(2) 京都両洋高
2位 11.63 巽 力也(1) 京都広学館高
3位 11.68 下雅意 大輔(2) 京都市立堀川高
4位 11.76 安部 晃成(2) 洛西高
5位 12.10 新 崇史(2) 京都先端附高
6位 12.47 内山 湧(1) 立命館高
 DNS 阿形 悠真(2) 鳥羽高
 DNS 成合 翔太(1) 京都八幡高
予選 15組 (4.4)
1位 11.19 清水 尋斗(1) 京都共栄学園高
2位 11.23 雲林院 蒼空(1) 東山高
3位 11.38 今下 結士(2) 宮津天橋高
4位 11.57 志摩 昭文(1) 福知山高
5位 11.69 太田 誠之介(1) 桂高
6位 12.37 中村 琉偉(1) 桃山高
 DNS 金沢 陽大(1) 城陽高
 DNS 谷 起碩(1) 京都両洋高
決勝 1組 (2.9)
1位 10.74 北村 仁一朗(1) 洛南高
2位 10.87 福井 秀馬(2) 東山高
3位 10.95 大森 登真(2) 大谷高
4位 10.98 松山 陸(2) 北稜高
5位 11.03 森川 直(1) 北稜高
5位 11.03 中川 裕輝(2) 鳥羽高
7位 11.07 土城 隼磨(2) 洛南高
8位 11.28 中村 昊羽(2) 同志社高
決勝 2組 (3.0)
1位 10.69 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
2位 10.75 西畑 太喜(2) 鳥羽高
3位 10.81 末武 勇樹(2) 洛南高
4位 10.82 永尾 魁成(1) 乙訓高
5位 10.88 井上 嵩二朗(2) 西城陽高
6位 10.89 北村 淳之佑(2) 乙訓高
7位 11.04 藤田 唯豊(1) 京都両洋高
 DNS 植田 葉雨(1) 乙訓高
予選 1組 (0.8)
1位 22.50 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
2位 23.36 松井 優一(2) 京都共栄学園高
3位 23.60 青木 航平(1) 京都広学館高
4位 23.65 堀 太晴(1) 市西京高
5位 24.32 鈴村 秀人(2) 嵯峨野高
6位 24.39 森川 大輝(1) 京都両洋高
7位 24.68 杉村 遥太(2) 桂高
8位 26.26 村田 修治(2) 京都すばる高
9位 26.92 鈴木 椋(2) 木津高
予選 2組 (0.1)
1位 22.07 北村 仁一朗(1) 洛南高
2位 22.82 松下 歩叶(2) 宮津天橋高
3位 23.47 向井 誠一(2) 立命館宇治高
4位 23.62 原 優太郎(2) 亀岡高
5位 24.25 岡本 凌(1) 東山高
6位 25.17 矢野 郁斗(1) 園部高
7位 25.54 河合 昴(1) 京産大附高
8位 26.79 中島 修平(2) 洛西高
 DNS 河島 大翔(1) 京都広学館高
予選 3組 (-0.5)
1位 22.79 中村 玲皇(2) 京都広学館高
2位 22.83 中川 裕輝(2) 鳥羽高
3位 23.29 石塚 翔輝(1) 花園高
4位 23.52 芦原 悠太(2) 山城高
5位 23.71 北内 裕喜(1) 京都共栄学園高
6位 24.29 平岡 知也(2) 京産大附高
7位 24.39 木村 斗馬(2) 城陽高
8位 25.21 栗延 蒼生(1) 工高
9位 27.12 小東 依瑠斗(1) 綾部高
予選 4組 (-0.7)
1位 22.14 秦野 暁人(2) 西城陽高
2位 22.83 水田 優貴(2) 花園高
3位 23.34 竹田 亜太郎(2) 西舞鶴高
4位 23.45 藤林 志(1) 向陽高
5位 23.50 西宮 大貴(2) 鳥羽高
6位 24.52 水上 恵介(2) 北嵯峨高
7位 24.70 庄司 泰悟(1) 北稜高
8位 27.17 山崎 晟舷(1) 京都すばる高
 DNS 輪木 龍雅(1) 京都八幡高
予選 5組 (-1.1)
1位 22.78 左近 幸司(1) 立命館宇治高
2位 23.15 利田 樹紀(2) 城陽高
3位 23.42 畑 伊織(2) 嵯峨野高
4位 23.43 中尾 共希(1) 西城陽高
5位 24.34 辻 陽向(1) 田辺高
6位 24.64 萩原 教哉(1) 同志社高
7位 24.95 林 優馬(2) 京都両洋高
8位 26.26 嶋田 龍弥(1) 久御山高
 DNS 児玉 観生(2) 大谷高
予選 6組 (0.7)
1位 22.47 木下 泰成(2) 乙訓高
2位 22.59 松山 陸(2) 北稜高
3位 23.08 増田 雄一郎(2) 亀岡高
4位 24.13 小林 凛久(1) 市西京高
5位 24.33 太田 誠之介(1) 桂高
6位 24.73 藤田 悠希(2) 塔南・開建高
7位 25.03 佐々江 隆晟(2) 京都明徳高
8位 25.76 井上 奏音(1) 京産大附高
 DNS 稲田 彗那(1) 綾部高
予選 7組 (0.5)
1位 22.83 足立 澪音(2) 京都両洋高
2位 22.97 外賀 裡玖人(2) 京都共栄学園高
3位 23.11 木村 柳(1) 桃山高
4位 23.44 中尾 颯良(2) 立命館高
5位 24.02 志摩 昭文(1) 福知山高
6位 24.52 和田 杏士(1) 宮津天橋高
7位 25.30 西川 明宏(1) 大谷高
8位 26.26 居相 雄我(1) 久御山高
9位 26.64 矢野 大輝(1) 京都すばる高
予選 8組 (0.6)
1位 23.03 竹内 篤史(2) 京都文教高
2位 23.24 森川 直(1) 北稜高
3位 23.36 石飛 湧輝(1) 東稜高
4位 24.50 藤本 昌大(2) 嵯峨野高
5位 24.64 青木 悠馬(1) 向陽高
6位 24.68 岡田 健太郎(1) 南陽高
7位 25.12 今井 玲司(1) 塔南・開建高
 DNS 岸本 恭汰(2) 洛南高
 DNS 井本 奏輝(2) 菟道高
予選 9組 (-1.0)
1位 22.69 福井 秀馬(2) 東山高
2位 22.91 奥 洪志郎(2) 乙訓高
3位 23.72 竹井 大翔(2) 北嵯峨高
4位 23.85 西山 悠(2) 京都文教高
5位 23.90 山元 陽斗(1) 南陽高
6位 24.58 望月 陸玖(1) 城陽高
7位 25.54 浜田 蓮(1) 峰山高
8位 26.03 真木 純之介(1) 西舞鶴高
 DNS 嶋津 貴来(2) 立命館高
予選 10組 (-1.7)
1位 22.07 村松 悦基(2) 洛南高
2位 23.09 小牧 凱羽(2) 乙訓高
3位 23.42 大石 晴輝(1) 花園高
4位 23.98 福井 凱斗(1) 市西京高
5位 24.48 田中 優希(2) 峰山高
6位 24.72 松岡 哲誠(1) 北嵯峨高
7位 24.88 深田 侑志(1) 福知山高
8位 25.64 児島 勇仁(1) 立命館宇治高
9位 26.77 清水 樹(2) 洛西高
予選 11組 (-0.8)
1位 22.45 西畑 太喜(2) 鳥羽高
2位 22.87 上田 涼平(1) 立命館高
3位 23.19 三野 陽向(2) 京都文教高
4位 23.42 片岡 臣輔(1) 西城陽高
5位 24.23 加藤 一歩(2) 東宇治高
6位 24.41 中島 敬太(2) 東山高
7位 25.13 山下 和輝(1) 洛西高
 DNS 下雅意 大輔(2) 京都市立堀川高
 DNS 竹下 裕哉(2) 西舞鶴高
予選 12組 (0.1)
1位 23.21 能島 楓(1) 龍谷大附平安高
2位 23.46 由良 旺雅(2) 南陽高
3位 23.68 菊岡 知剛(2) 久御山高
4位 23.79 田中 瑛斗(2) 大谷高
5位 24.36 山崎 信也(2) 塔南・開建高
6位 24.78 浅田 晴人(1) 洛北高
7位 25.40 永野 昊輝(2) 福知山高
 DNS 松本 亮弥(2) 向陽高
決勝 1組 (0.8)
1位 22.34 中村 玲皇(2) 京都広学館高
2位 22.44 左近 幸司(1) 立命館宇治高
3位 22.55 上田 涼平(1) 立命館高
4位 22.62 松下 歩叶(2) 宮津天橋高
5位 22.63 奥 洪志郎(2) 乙訓高
6位 22.82 水田 優貴(2) 花園高
7位 23.09 中川 裕輝(2) 鳥羽高
 DNS 足立 澪音(2) 京都両洋高
決勝 2組 (-0.1)
1位 22.01 村松 悦基(2) 洛南高
2位 22.07 北村 仁一朗(1) 洛南高
3位 22.12 西畑 太喜(2) 鳥羽高
4位 22.30 秦野 暁人(2) 西城陽高
5位 22.44 木下 泰成(2) 乙訓高
6位 22.48 福井 秀馬(2) 東山高
7位 22.67 松山 陸(2) 北稜高
 DNS 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
予選 1組
1位 50.61 秦野 暁人(2) 西城陽高
2位 52.97 藤林 志(1) 向陽高
3位 54.22 堀 太晴(1) 市西京高
4位 54.69 青木 航平(1) 京都広学館高
5位 58.24 砂津 琉華(1) 南陽高
 DNS 井本 奏輝(2) 菟道高
 DNS 品川 耀大(1) 東山高
 DNS 中尾 颯良(2) 立命館高
 DNS 間所 大貴(1) 北稜高
予選 2組
1位 54.69 小松 麗生(2) 城陽高
2位 55.44 藤井 奏汰(1) 桃山高
3位 56.04 仲田 裕貴(1) 田辺高
4位 56.58 土井 力哉(2) 北嵯峨高
5位 57.97 吉阪 倫平(1) 立命館宇治高
6位 59.88 宮本 健斗(1) 京産大附高
7位 59.98 吉岡 佑騎(1) 丹後緑風高
 DNS 今川 望(1) 京都両洋高
 DNS 長尾 琥汰朗(1) 乙訓高
予選 3組
1位 52.24 中村 玲皇(2) 京都広学館高
2位 54.18 中下 龍心(1) 花園高
3位 54.96 山元 陽斗(1) 南陽高
4位 56.21 馬場 翔大(1) 龍谷大附平安高
5位 58.08 西 優稀(2) 工高
6位 58.19 樋口 寛之(2) 大谷高
7位 58.27 山本 康介(1) 京産大附高
8位 60.02 伊藤 桜大(1) 塔南・開建高
 DNS 月間 大地(2) 洛西高
予選 4組
1位 51.61 岸本 恭汰(2) 洛南高
2位 53.13 寺本 陸人(1) 南陽高
3位 54.48 井上 創太(2) 京都市立堀川高
4位 54.69 中原 圭一朗(2) 大谷高
5位 56.09 渡辺 真次(2) 京産大附高
6位 56.99 伊藤 悠陽(1) 向陽高
7位 59.75 玉水 陸翔(1) 京都すばる高
8位 62.75 永野 昊輝(2) 福知山高
 DNS 中島 修平(2) 洛西高
予選 5組
1位 51.35 大西 秀一(2) 桃山高
2位 53.31 左近充 武人(2) 西城陽高
3位 54.54 古市 一颯(2) 大谷高
4位 55.22 近藤 和希(1) 花園高
5位 55.32 大下 宗悟(2) 丹後緑風高
6位 55.91 吉野 洸平(1) 洛北高
7位 56.49 畠 隼翔(1) 塔南・開建高
8位 59.04 寺田 和乃介(1) 北稜高
 DNS 閨谷 大喜(1) 紫野高
予選 6組
1位 51.53 松村 央斗(2) 京都広学館高
2位 53.68 西山 悠(2) 京都文教高
3位 53.82 安達 仁一郎(2) 峰山高
4位 56.26 河野 翔太(1) 洛北高
5位 56.41 柴田 慶吾(2) 京都工学院高
6位 60.44 城台 与一(1) 亀岡高
7位 64.12 三上 颯太(1) 城陽高
 DNS 小阪 駿仁(2) 同志社高
 DNS 島田 勘斗(2) 工高
予選 7組
1位 52.05 増田 雄一郎(2) 亀岡高
2位 53.32 柳 大翔(2) 乙訓高
3位 55.36 小林 凛久(1) 市西京高
4位 56.32 加藤 一歩(2) 東宇治高
5位 61.83 天野 由生(2) 嵯峨野高
6位 64.48 荻野 煌生(1) 綾部高
 DNS 上田 夏輝(1) 塔南・開建高
 DNS 山内 颯(1) 工高
 DNS 橋本 悠希(1) 鳥羽高
予選 8組
1位 51.99 岡田 航(2) 西城陽高
2位 55.64 佐々江 隆晟(2) 京都明徳高
3位 55.74 和田 杏士(1) 宮津天橋高
4位 56.28 小嶋 龍真(2) 田辺高
5位 60.00 松下 幸永(2) 嵯峨野高
6位 63.67 河内 将太(2) 京都すばる高
 DNS 和多田 響(1) 京都文教高
 DNS 小山 陸(2) 鳥羽高
予選 9組
1位 51.29 板倉 大和(1) 京都文教高
2位 52.60 巌 虎珀(2) 山城高
3位 53.21 木村 弥豊(1) 京都両洋高
4位 53.43 黒木 愉仁(1) 乙訓高
5位 56.09 木村 斗馬(2) 城陽高
6位 58.33 草木 太翔(1) 峰山高
7位 62.82 谷口 大河(1) 龍谷大附平安高
8位 65.45 川勝 仙太朗(1) 東宇治高
予選 10組
1位 52.63 鈴木 蒼大(2) 市西京高
2位 53.08 阪本 泰智(2) 京都両洋高
3位 53.90 吉田 悠晟(1) 鳥羽高
4位 56.19 向井 翔也(1) 北嵯峨高
5位 56.33 中野 悠紀(1) 東山高
6位 58.26 熊本 晃(2) 嵯峨野高
7位 59.80 高橋 明日夢(2) 綾部高
 DNS 山本 朗(1) 桃山高
予選 11組
1位 51.79 安次知 勇仁(1) 東山高
2位 53.30 松井 優一(2) 京都共栄学園高
3位 54.67 丸山 真(1) 亀岡高
4位 56.56 上埜 純太郎(2) 花園高
5位 62.72 辻 輝(1) 立命館宇治高
6位 64.43 小川 瑛太(1) 京都すばる高
 DNS 藤掛 成太(1) 山城高
 DNS 今木 和真(2) 菟道高
決勝 1組
1位 51.86 巌 虎珀(2) 山城高
2位 51.99 鈴木 蒼大(2) 市西京高
3位 52.61 木村 弥豊(1) 京都両洋高
4位 52.84 松井 優一(2) 京都共栄学園高
5位 52.86 藤林 志(1) 向陽高
6位 52.86 寺本 陸人(1) 南陽高
7位 53.05 阪本 泰智(2) 京都両洋高
 DNS 中村 玲皇(2) 京都広学館高
決勝 2組
1位 50.06 秦野 暁人(2) 西城陽高
2位 50.52 松村 央斗(2) 京都広学館高
3位 50.76 増田 雄一郎(2) 亀岡高
4位 50.95 板倉 大和(1) 京都文教高
5位 51.86 安次知 勇仁(1) 東山高
6位 52.31 岡田 航(2) 西城陽高
7位 52.94 岸本 恭汰(2) 洛南高
 DNS 大西 秀一(2) 桃山高
予選 1組
1位 1.58.10 山下 輝一郎(2) 京都外大西高
2位 1.59.88 滝本 聖(1) 向陽高
3位 2.04.42 小泉 怜輝(2) 京都市立堀川高
4位 2.08.01 大沢 賢登(1) 峰山高
5位 2.09.60 福田 悠作(1) 東宇治高
6位 2.10.81 川畑 音和(2) 南陽高
7位 2.25.84 菖蒲池 友希(1) 立命館宇治高
 DNS 奥田 怜聖(2) 洛西高
 DNS 芦原 悠斗(1) 京教大附高
予選 2組
1位 2.03.81 渡辺 敦紀(1) 洛南高
2位 2.03.94 中山 龍登(1) 京都文教高
3位 2.06.62 青木 健太朗(2) 龍谷大附平安高
4位 2.09.10 若園 智稀(1) 田辺高
5位 2.24.08 今西 諒(1) 市西京高
6位 2.28.33 洞口 弦希(1) 東宇治高
 DNS 赤熊 健翔(1) 木津高
 DNS 藤本 且己(1) 京都市立堀川高
 DNS 近藤 涼太(1) 福知山成美高
予選 3組
1位 2.04.46 井上 周大(2) 南陽高
2位 2.04.57 辺春 一真(1) 龍谷大附平安高
3位 2.08.18 西田 連(1) 立命館高
4位 2.09.96 亀沢 蒼空(1) 田辺高
5位 2.18.32 河那部 蒼空(1) 洛北高
6位 2.18.40 高落 温人(1) 京都工学院高
7位 2.19.38 田中 陸翔(2) 京産大附高
 DNS 吉田 董哉(1) 東山高
 DNS 川口 峻太朗(2) 洛南高
予選 4組
1位 2.01.90 板倉 大和(1) 京都文教高
2位 2.03.42 森野 颯人(2) 西舞鶴高
3位 2.04.25 二宮 周吾(1) 紫野高
4位 2.06.67 西脇 敬吾(2) 桃山高
5位 2.08.17 阪本 泰智(2) 京都両洋高
6位 2.11.70 松尾 佳貴(1) 亀岡高
7位 2.16.61 伊藤 悠陽(1) 向陽高
8位 2.22.71 天野 由生(2) 嵯峨野高
 DNS 中原 圭一朗(2) 大谷高
予選 5組
1位 2.00.60 桜井 康一(2) 市西京高
2位 2.01.87 田中 明義(1) 福知山高
3位 2.05.33 左近 崇正(1) 桃山高
4位 2.08.48 奥村 悠人(2) 塔南・開建高
5位 2.09.10 辻 陽介(1) 山城高
6位 2.11.55 稲次 琉磨(2) 西城陽高
7位 2.16.05 水本 陽(2) 立命館宇治高
8位 2.17.67 原田 拓実(2) 洛北高
9位 2.23.68 吉崎 彬良(1) 木津高
予選 6組
1位 2.01.98 池田 陸(2) 京都文教高
2位 2.02.00 井上 創太(2) 京都市立堀川高
3位 2.05.94 秋山 京寿郎(2) 嵯峨野高
4位 2.06.47 関 克仁(2) 鴨沂高
5位 2.09.51 北 侑一郎(1) 立命館宇治高
6位 2.14.07 高畑 奏楽(1) 鳥羽高
7位 2.24.70 松田 一真(2) 京教大附高
8位 2.52.99 金田 大和(1) 城陽高
 DNS 花倉 才文(2) 山城高
予選 7組
1位 1.59.68 小森 幹矢(1) 京産大附高
2位 2.00.04 山根 悠希(2) 京都外大西高
3位 2.00.48 安藤 有希(1) 嵯峨野高
4位 2.11.35 中野 孝弘(1) 花園高
5位 2.12.14 三谷 榛(2) 市西京高
6位 2.12.67 寺田 和乃介(1) 北稜高
7位 2.16.23 中野 悠紀(1) 東山高
 DNS 岸田 幸樹(2) 大谷高
予選 8組
1位 2.01.28 白岩 敬吾(1) 洛南高
2位 2.06.43 山部 宗一郎(2) 東山高
3位 2.07.95 藤川 正人(2) 京産大附高
4位 2.10.08 山下 斗暖(1) 西舞鶴高
5位 2.21.54 中根 康太(1) 同志社高
6位 2.22.94 長沢 咲太朗(2) 東宇治高
 DNS 大下 優斗(1) 福知山成美高
 DNS 吉島 一輝(2) 田辺高
予選 9組
1位 2.00.36 依田 海翔(2) 福知山成美高
2位 2.01.87 多賀野 樹(1) 丹後緑風高
3位 2.05.17 谷 勇駕(1) 桃山高
4位 2.13.47 高田 悠陽(1) 龍谷大附平安高
5位 2.20.74 橋本 悠佑(2) 南陽高
6位 2.27.97 鶴田 健介(2) 大谷高
 DNS 永田 理貴(2) 同志社高
 DNS 間所 大貴(1) 北稜高
決勝
1位 1.57.43 山下 輝一郎(2) 京都外大西高
2位 1.58.22 依田 海翔(2) 福知山成美高
3位 1.58.71 白岩 敬吾(1) 洛南高
4位 2.00.37 安藤 有希(1) 嵯峨野高
5位 2.00.64 桜井 康一(2) 市西京高
6位 2.00.90 山根 悠希(2) 京都外大西高
7位 2.00.96 小森 幹矢(1) 京産大附高
8位 2.01.02 滝本 聖(1) 向陽高
予選 1組
1位 4.15.11 白岩 敬吾(1) 洛南高
2位 4.15.12 奥田 頼希(2) 福知山成美高
3位 4.16.84 多賀野 樹(1) 丹後緑風高
4位 4.20.76 江南 孝祐(1) 桂高
5位 4.22.87 松村 奏斗(1) 北稜高
6位 4.24.31 金沢 瑠依(1) 洛北高
7位 4.28.49 山形 那甫土(1) 市西京高
8位 4.29.80 河野 圭太(2) 京都両洋高
9位 4.29.95 石賀 遥斗(2) 東稜高
10位 4.31.36 福田 悠作(1) 東宇治高
11位 4.32.08 畑中 優学(1) 南陽高
12位 4.33.03 宮嵜 俊作(1) 西城陽高
13位 4.35.38 真宮 悠成(2) 京教大附高
14位 4.58.57 城 歩夢(1) 京都すばる高
15位 5.14.17 菖蒲池 友希(1) 立命館宇治高
16位 5.16.63 吉田 樹良(1) 洛陽総合高
予選 2組
1位 4.12.12 近藤 純太(2) 京都外大西高
2位 4.16.02 山本 隼大(2) 田辺高
3位 4.16.03 村田 宏佑(2) 西城陽高
4位 4.17.16 妻鳥 俊希(2) 桂高
5位 4.18.18 八尾 桂奨(1) 京産大附高
6位 4.18.82 上門 晃大(2) 乙訓高
7位 4.33.79 崎山 健之介(2) 福知山高
8位 4.35.44 矢野 健斗(1) 東山高
9位 4.35.84 高橋 素樹(2) 山城高
10位 4.38.10 和田 侑大(2) 京都市立堀川高
11位 4.43.97 遠藤 大斗(1) 塔南・開建高
12位 4.49.09 水本 陽(2) 立命館宇治高
13位 4.52.09 松井 勘介(2) 大谷高
14位 4.52.87 高家 京佑(2) 丹後緑風高
15位 4.57.51 吉崎 彬良(1) 木津高
16位 5.42.77 井上 昊紀(2) 洛陽総合高
 DNS 浪江 亮成(1) 福知山成美高
予選 3組
1位 4.16.80 山下 輝一郎(2) 京都外大西高
2位 4.21.21 高岡 颯良(2) 宮津天橋高
3位 4.22.32 山岡 楢(2) 桃山高
4位 4.22.50 二宮 周吾(1) 紫野高
5位 4.26.63 今口 遼介(2) 嵯峨野高
6位 4.27.34 小西 琉偉(1) 京都文教高
7位 4.28.62 多田 優伸(1) 南陽高
8位 4.29.72 岡本 来福(2) 田辺高
9位 4.30.90 辻 陽介(1) 山城高
10位 4.42.26 松尾 佳貴(1) 亀岡高
11位 4.55.26 岸田 幸樹(2) 大谷高
12位 5.09.00 洞口 弦希(1) 東宇治高
13位 5.12.82 内田 隼太(1) 菟道高
 DNS 北 侑一郎(1) 立命館宇治高
 DNS 岡 琉衣(2) 京教大附高
 DNS 畑野 快斗(1) 福知山成美高
 DNS 越智 琉聖(1) 京都市立堀川高
予選 4組
1位 4.21.60 深尾 光佑(2) 桂高
2位 4.21.87 池田 陸(2) 京都文教高
3位 4.22.03 安藤 有希(1) 嵯峨野高
4位 4.22.38 平田 奏音(1) 乙訓高
5位 4.25.45 渡辺 敦紀(1) 洛南高
6位 4.26.64 谷 勇駕(1) 桃山高
7位 4.32.09 小林 幹央(2) 京都市立堀川高
8位 4.39.35 荻野 海人(1) 峰山高
9位 4.45.48 三好 裕希(1) 紫野高
10位 4.49.14 石田 悠人(1) 東山高
11位 5.03.44 山田 晴虹(1) 京都翔英高
12位 5.18.21 東井上 周人(1) 京都すばる高
 DNS 野村 明翔(2) 京都工学院高
 DNS 金森 雄大(1) 北嵯峨高
 DNS 石田 昂大(1) 南陽高
 DNS 尾島 広輝(1) 京産大附高
 DNS 塩貝 颯斗(1) 南丹高
予選 5組
1位 4.20.65 小松 海斗(2) 丹後緑風高
2位 4.21.12 小松 駿太(2) 北稜高
3位 4.23.00 矢野 功太郎(1) 菟道高
4位 4.25.17 井上 鉄平(1) 乙訓高
5位 4.29.04 山部 宗一郎(2) 東山高
6位 4.29.61 前田 新(1) 洛北高
7位 4.33.16 小池 飛々輝(2) 京都翔英高
8位 4.37.42 安田 拓生(2) 京教大附高
9位 4.38.36 大槻 隼士(2) 福知山高
10位 4.39.88 山本 飛翔(1) 市西京高
11位 4.51.44 杉本 桂太郎(1) 紫野高
12位 4.52.81 井内 光(1) 北嵯峨高
13位 5.49.05 西田 侑史(1) 洛陽総合高
 DNS 吉武 優太(1) 大谷高
 DNS 西村 隆聖(1) 西城陽高
 DNS 三田 晃輝(2) 京都先端附高
 DNS 花倉 才文(2) 山城高
予選 6組
1位 4.12.75 依田 弥央(1) 京都外大西高
2位 4.13.25 富田 蓮(1) 洛北高
3位 4.16.98 桜井 康一(2) 市西京高
4位 4.17.58 井上 功大(1) 京都文教高
5位 4.21.37 大槻 千颯(2) 福知山高
6位 4.31.05 森野 颯人(2) 西舞鶴高
7位 4.35.69 妻形 和真(1) 桃山高
8位 4.41.21 大野 隼斗(1) 田辺高
9位 4.42.68 目加田 祥吾(2) 京都翔英高
10位 4.43.43 西田 晴人(1) 洛西高
11位 4.43.73 青木 祥太朗(1) 嵯峨野高
12位 4.53.46 一ツ矢 拓翔(1) 菟道高
13位 5.19.15 木下 将志(1) 鴨沂高
14位 5.58.94 金田 大和(1) 城陽高
 DNS 村上 硯哉(2) 京産大附高
 DNS 大江 哉真人(1) 峰山高
 DNS 滝本 聖(1) 向陽高
決勝
1位 4.02.37 奥田 頼希(2) 福知山成美高
2位 4.03.04 小松 駿太(2) 北稜高
3位 4.03.06 山下 輝一郎(2) 京都外大西高
4位 4.03.30 小松 海斗(2) 丹後緑風高
5位 4.09.66 富田 蓮(1) 洛北高
6位 4.10.54 白岩 敬吾(1) 洛南高
7位 4.10.57 近藤 純太(2) 京都外大西高
8位 4.12.31 深尾 光佑(2) 桂高
9位 4.13.45 池田 陸(2) 京都文教高
10位 4.13.66 多賀野 樹(1) 丹後緑風高
11位 4.15.90 依田 弥央(1) 京都外大西高
12位 4.16.50 高岡 颯良(2) 宮津天橋高
13位 4.18.10 村田 宏佑(2) 西城陽高
14位 4.19.86 桜井 康一(2) 市西京高
15位 4.23.73 妻鳥 俊希(2) 桂高
 DNS 山本 隼大(2) 田辺高
決勝 1組
1位 14.49.29 前田 結人(1) 洛南高
2位 14.52.73 貝原 悠里(1) 洛南高
3位 14.54.24 野尻 大志(1) 洛南高
4位 15.03.87 田茂井 悠真(2) 宮津天橋高
5位 15.08.86 小松 駿太(2) 北稜高
6位 15.11.15 入田 恭史郎(1) 洛北高
7位 15.14.11 井口 虹太(1) 洛北高
8位 15.16.79 山本 悠斗(2) 福知山成美高
9位 15.38.18 葛田 壱哉(1) 乙訓高
10位 15.46.57 山本 和八(1) 京都翔英高
11位 15.46.67 衣川 凌(1) 立命館高
12位 15.48.07 光成 昴(1) 桂高
13位 15.49.34 岸田 和真(1) 市西京高
14位 15.50.07 田中 耀惺(2) 京都工学院高
15位 15.52.48 山岸 諒也(2) 京都翔英高
16位 15.52.95 野村 海渡(2) 丹後緑風高
17位 15.54.21 久保 京介(1) 乙訓高
18位 15.55.26 山岡 錦(1) 福知山成美高
19位 15.57.21 黒沢 凛音(2) 桃山高
20位 15.58.42 高岡 颯良(2) 宮津天橋高
21位 16.05.97 冝喜 結人(2) 桂高
22位 16.10.69 大槻 千颯(2) 福知山高
23位 16.10.69 上門 晃大(2) 乙訓高
24位 16.17.64 村田 宏佑(2) 西城陽高
25位 16.22.52 小松 海斗(2) 丹後緑風高
26位 16.25.85 吉田 将大(1) 宮津天橋高
27位 16.34.05 上阪 真(1) 桂高
28位 16.42.29 山本 飛翔(1) 市西京高
29位 16.59.72 寺垣 圭悟(2) 京都市立堀川高
30位 17.03.21 家垣 翔太(2) 市西京高
31位 17.12.85 大槻 隼士(2) 福知山高
32位 17.27.48 崎山 健之介(2) 福知山高
 DNS 大木 輝星(1) 福知山成美高
決勝 2組
1位 15.59.80 藤原 寛翔(1) 洛北高
2位 16.02.55 矢野 功太郎(1) 菟道高
3位 16.15.45 松村 奏斗(1) 北稜高
4位 16.26.76 近藤 大貴(1) 西城陽高
5位 16.28.22 村田 淳希(2) 洛西高
6位 16.31.80 向 大空(2) 京都翔英高
7位 16.36.37 安田 拓生(2) 京教大附高
8位 16.38.72 高家 京佑(2) 丹後緑風高
9位 16.47.32 森 大樹(1) 北稜高
10位 16.50.98 宮嵜 俊作(1) 西城陽高
11位 17.03.79 河野 圭太(2) 京都両洋高
12位 17.15.73 大沢 賢登(1) 峰山高
13位 17.18.23 荻野 海人(1) 峰山高
14位 17.18.63 遠藤 大斗(1) 塔南・開建高
15位 17.21.34 堀井 隼翔(1) 南陽高
16位 17.23.30 真宮 悠成(2) 京教大附高
17位 17.29.01 山本 凌(1) 東山高
18位 17.31.97 東田 春輝(2) 南陽高
19位 17.33.60 後藤 佑槙(1) 山城高
20位 17.33.66 三好 裕希(1) 紫野高
21位 17.38.99 北浦 颯太(1) 洛西高
22位 17.49.63 井内 光(1) 北嵯峨高
23位 17.50.25 一ツ矢 拓翔(1) 菟道高
24位 17.59.69 小沢 広海(1) 山城高
25位 18.01.38 杉本 桂太郎(1) 紫野高
26位 18.07.15 小栗 稔正(1) 京都市立堀川高
27位 18.22.84 木村 圭佑(1) 京都市立堀川高
28位 18.31.06 上村 朔太郎(1) 京都文教高
29位 18.45.37 閨谷 大喜(1) 紫野高
30位 18.53.92 北村 奎爾(1) 京都文教高
31位 20.02.60 内田 隼太(1) 菟道高
 DNS 大田 智輝(2) 南陽高
 DNS 大江 哉真人(1) 峰山高
予選 1組 (0.9)
1位 15.16 鈴木 煌雅(2) 北稜高
2位 16.98 日出 恭史郎(2) 南陽高
3位 17.19 山口 陽(1) 乙訓高
4位 17.72 松木 悠真(2) 市西京高
5位 18.82 花岡 拓実(1) 西城陽高
6位 20.46 脇野 隆鳳(1) 西舞鶴高
 DNS 今井 玲司(1) 塔南・開建高
 DNS 浜崎 秀馬(1) 洛南高
 DNS 田中 崇登(1) 嵯峨野高
予選 2組 (2.1)
1位 15.28 猪口 幸祐(1) 洛南高
2位 15.33 森江 凌生(2) 立命館高
3位 16.57 竹内 篤史(2) 京都文教高
4位 16.93 山内 煌貴(2) 綾部高
5位 17.37 田島 昊(1) 北嵯峨高
6位 18.79 五十嵐 尊哉(1) 東山高
7位 19.78 本田 悠一郎(1) 南陽高
 DNS 高橋 歩夢(2) 西城陽高
 DNS 嵯峨根 秀虎(1) 宮津天橋高
予選 3組 (2.5)
1位 14.73 石本 澄空(2) 鳥羽高
2位 15.64 村上 陽明(1) 洛南高
3位 16.04 永井 悠右(2) 西城陽高
4位 16.49 坪田 優希(1) 菟道高
5位 17.04 栗山 晄輔(2) 北稜高
6位 18.38 桐村 勇輝(1) 福知山高
7位 19.94 今井 元道(1) 京都文教高
 DNS 玉村 哩一(1) 東山高
 DNS 中野 功太郎(1) 北嵯峨高
予選 4組 (2.4)
1位 14.92 大江 志穏(1) 乙訓高
2位 15.13 松下 歩叶(2) 宮津天橋高
3位 16.04 乾 遥(2) 市西京高
4位 17.39 津田 聖弥(1) 南陽高
5位 17.40 中沢 陽(2) 京都文教高
6位 17.41 乾 洋翔(1) 京都両洋高
7位 20.15 大西 健太(1) 嵯峨野高
 DNS 田崎 天柊(2) 京都広学館高
決勝 (3.2)
1位 14.58 石本 澄空(2) 鳥羽高
2位 14.83 大江 志穏(1) 乙訓高
3位 14.91 松下 歩叶(2) 宮津天橋高
4位 14.98 猪口 幸祐(1) 洛南高
5位 15.01 村上 陽明(1) 洛南高
6位 15.16 鈴木 煌雅(2) 北稜高
7位 15.23 森江 凌生(2) 立命館高
8位 15.48 永井 悠右(2) 西城陽高
予選 1組
1位 58.57 森江 凌生(2) 立命館高
2位 58.76 松田 陸暉(1) 花園高
3位 58.98 山内 煌貴(2) 綾部高
4位 59.73 猪口 幸祐(1) 洛南高
5位 62.99 嵯峨根 秀虎(1) 宮津天橋高
6位 64.20 田島 昊(1) 北嵯峨高
7位 64.62 大下 宗悟(2) 丹後緑風高
 DNS 中谷 一翔(2) 桃山高
予選 2組
1位 56.74 村上 陽明(1) 洛南高
2位 58.33 永井 悠右(2) 西城陽高
3位 58.84 青山 侑己人(1) 乙訓高
4位 59.51 向井 翔也(1) 北嵯峨高
5位 59.56 高巣 蓮(1) 京都両洋高
6位 63.39 山田 瑛陸(2) 京都文教高
7位 63.41 栗山 晄輔(2) 北稜高
8位 67.62 五十嵐 尊哉(1) 東山高
予選 3組
1位 57.77 鈴木 煌雅(2) 北稜高
2位 59.03 日出 恭史郎(2) 南陽高
3位 59.30 鈴木 蒼大(2) 市西京高
4位 61.17 花岡 拓実(1) 西城陽高
5位 67.97 高橋 明日夢(2) 綾部高
6位 71.98 高落 温人(1) 京都工学院高
 DNS 松村 央斗(2) 京都広学館高
予選 4組
1位 58.55 橋本 康希(1) 鳥羽高
2位 59.91 中野 雄貴(2) 乙訓高
3位 60.93 岡田 真宥(1) 市西京高
4位 61.04 松山 和史(2) 南陽高
5位 64.91 川島 慶心(2) 宮津天橋高
6位 65.33 高天 滉太(1) 西城陽高
 DNS 和多田 響(1) 京都文教高
予選 5組
1位 57.75 奥村 頼斗(2) 塔南・開建高
2位 59.18 竹下 諒(1) 洛南高
3位 59.44 寺本 陸人(1) 南陽高
4位 62.10 ラスロフ 有(2) 市西京高
5位 63.33 中沢 陽(2) 京都文教高
6位 68.78 桐村 勇輝(1) 福知山高
 DNS 玉村 哩一(1) 東山高
決勝
1位 55.58 橋本 康希(1) 鳥羽高
2位 55.72 奥村 頼斗(2) 塔南・開建高
3位 55.82 村上 陽明(1) 洛南高
4位 56.57 森江 凌生(2) 立命館高
5位 57.26 鈴木 煌雅(2) 北稜高
6位 58.28 永井 悠右(2) 西城陽高
7位 59.13 青山 侑己人(1) 乙訓高
 DNS 松田 陸暉(1) 花園高
決勝
1位 9.38.75 和田 泰直(2) 洛北高
2位 9.51.35 広岡 海(2) 京都外大西高
3位 9.53.79 岸本 晟(1) 京都外大西高
4位 9.56.92 嶋野 涼太(2) 京都外大西高
5位 10.06.71 今村 旺祐(1) 洛南高
6位 10.14.67 岸田 和真(1) 市西京高
7位 10.16.45 黒沢 凛音(2) 桃山高
8位 10.26.34 桂 一太(1) 乙訓高
9位 10.29.06 野殿 碧(1) 洛北高
10位 10.29.61 山下 斗暖(1) 西舞鶴高
11位 10.36.47 幸田 雄斗(1) 東稜高
12位 10.39.59 山本 倖大(2) 南陽高
13位 10.39.93 吉田 将大(1) 宮津天橋高
14位 10.41.65 田中 耀惺(2) 京都工学院高
15位 10.42.25 山崎 匠真(2) 桃山高
16位 10.43.19 森 大樹(1) 北稜高
17位 10.50.23 奥村 悠人(2) 塔南・開建高
18位 10.57.33 西原 寿春(2) 福知山成美高
19位 11.01.79 山形 那甫土(1) 市西京高
20位 11.02.27 吉田 瑛太(1) 南陽高
21位 11.10.11 権藤 真生(2) 桃山高
22位 11.27.77 赤尾 祐輔(1) 京都市立堀川高
23位 11.36.64 平松 亮人(2) 京都市立堀川高
24位 11.45.13 吉田 佳煌(2) 南陽高
25位 12.49.57 松田 一真(2) 京教大附高
 DNS 伊藤 陸(2) 福知山成美高
 DSQ 家垣 翔太(2) 市西京高
 DNS 赤熊 健翔(1) 木津高
 DNS 越山 誠仁(1) 京都市立堀川高
 DNS 井本 庵琳(1) 福知山成美高
決勝
1位 21.21.40 山口 輝(2) 洛南高
2位 21.40.75 西脇 敬吾(2) 桃山高
3位 22.15.56 瀬川 孝太(2) 市西京高
4位 23.35.49 三谷 榛(2) 市西京高
5位 24.19.96 江川 瑚真(2) 桃山高
6位 24.29.58 小早川 朔汰(2) 久御山高
7位 24.45.05 小坂井 亮滉(2) 京都市立堀川高
8位 24.50.00 近藤 大貴(1) 西城陽高
9位 26.21.46 宮下 慎之助(1) 市西京高
10位 26.32.18 東田 春輝(2) 南陽高
11位 26.54.82 井上 馨斗(2) 京都市立堀川高
12位 27.28.76 松浦 理人(1) 桃山高
13位 28.13.74 大熊 光樹(2) 田辺高
14位 31.34.24 嶋野 涼太(2) 京都外大西高
 DNS 西村 隆聖(1) 西城陽高
 DSQ 稲次 琉磨(2) 西城陽高
 DSQ 堀井 隼翔(1) 南陽高
 DSQ 山本 倖大(2) 南陽高
 DNS 野村 明翔(2) 京都工学院高
決勝 1組
1位 41.41洛南高
2位 41.78乙訓高
3位 42.35西城陽高
4位 42.35亀岡高
5位 42.85鳥羽高
6位 42.96京都両洋高
7位 43.71東山高
 DNS京都広学館高
決勝 2組
1位 43.20北稜高
2位 43.31花園高
3位 43.46京都文教高
4位 43.53京都共栄学園高
5位 44.33南陽高
6位 44.40峰山高
7位 44.41市西京高
 DNS立命館高
決勝 3組
1位 44.98嵯峨野高
2位 45.33工高
3位 45.46福知山高
4位 45.68綾部高
5位 46.72塔南・開建高
6位 47.54京都すばる高
 DNS向陽高
決勝 4組
1位 43.60桃山高
2位 44.21大谷高
3位 44.33城陽高
4位 44.89龍谷大附平安高
5位 46.37田辺高
6位 46.64西舞鶴高
 DNS桂高
決勝 5組
1位 44.48宮津天橋高
2位 44.72久御山高
3位 45.07京産大附高
4位 45.07同志社高
5位 45.13北嵯峨高
6位 45.91洛北高
 DNS京都市立堀川高
決勝 1組
1位 3.22.32乙訓高
2位 3.23.73西城陽高
3位 3.24.88京都文教高
4位 3.27.07北稜高
5位 3.28.19鳥羽高
6位 3.28.64市西京高
 DNS洛南高
 DNS京都両洋高
決勝 2組
1位 3.30.39亀岡高
2位 3.30.63花園高
3位 3.31.68東山高
4位 3.33.65南陽高
5位 3.36.83塔南・開建高
6位 3.37.81峰山高
7位 3.39.40龍谷大附平安高
8位 3.47.46向陽高
決勝 3組
1位 3.36.42京都共栄学園高
2位 3.43.40嵯峨野高
3位 3.46.22福知山高
4位 3.49.86綾部高
5位 3.52.28工高
6位 3.53.39東宇治高
7位 3.58.49紫野高
8位 4.10.51京都すばる高
決勝 4組
1位 3.32.76桃山高
2位 3.40.63城陽高
3位 3.52.97東稜高
4位 4.06.94桂高
 DNS立命館高
 DNS山城高
 DNS洛西高
 DNS西舞鶴高
決勝 5組
1位 3.36.74大谷高
2位 3.41.43京都市立堀川高
3位 3.42.35北嵯峨高
4位 3.47.77京産大附高
5位 3.50.00田辺高
 DNS菟道高
 DNS福知山成美高
決勝
1位 1.98 中瀬 来(1) 鳥羽高
2位 1.92 井本 蒼一朗(2) 宮津天橋高
3位 1.89 山代 壱意(2) 北稜高
4位 1.80 西窪 蒼太(2) 京都広学館高
5位 1.80 藤田 孝太朗(1) 紫野高
6位 1.75 福田 琉希(2) 京都共栄学園高
6位 1.75 西条 歩仁(1) 嵯峨野高
8位 1.75 土岡 智輝(2) 桃山高
9位 1.70 永井 蓮太郎(1) 桃山高
9位 1.70 宮崎 永遠(1) 宮津天橋高
9位 1.70 川端 泰成(2) 南陽高
12位 1.65 礒部 優(2) 京都広学館高
12位 1.65 柴田 陽太郎(1) 西城陽高
14位 1.65 平沢 陸(2) 桂高
15位 1.65 大槻 歩夢(2) 園部高
16位 1.65 鈴鹿 琉星(1) 南陽高
17位 1.65 城井 健伸(1) 城陽高
18位 1.60 野村 旭陽(1) 京都文教高
18位 1.60 中川 悠斗(2) 京都両洋高
 NM 久湊 雄太(1) 京都両洋高
 DNS 田村 佑葵(1) 福知山成美高
 NM 片山 翔太(1) 綾部高
 NM 滝口 真司(1) 向陽高
 NM 川本 蒼空(1) 桃山高
 NM 川原 知真(1) 大谷高
 DNS 安楽 朝志狼(1) 桂高
 DNF 北村 亮(1) 西城陽高
 DNS 北山 暖(2) 塔南・開建高
 NM 佐々木 涼(1) 東宇治高
決勝
1位 4.30 中村 響大(2) 北稜高
2位 4.30 中村 朔大郎(2) 市西京高
3位 3.90 井手 涼太(2) 市西京高
4位 3.60 川島 慶心(2) 宮津天橋高
5位 3.60 矢島 心暖(2) 宮津天橋高
6位 3.60 山崎 遥翔(1) 市西京高
7位 3.40 三木 有論(1) 北嵯峨高
8位 3.20 杉山 歩夢(1) 洛東高
8位 3.20 宮本 理央(1) 北嵯峨高
10位 3.20 田宮 光太郎(1) 北嵯峨高
11位 3.20 服部 空(1) 亀岡高
12位 3.00 市原 立樹(2) 北桑田高
13位 3.00 古村 晧惺(1) 北桑田高
 NM 吉岡 佑騎(1) 丹後緑風高
 DNS 藤原 悠羽(2) 北桑田高
 NM 脇野 隆鳳(1) 西舞鶴高
 NM 磯部 悠人(1) 北稜高
 DNS 榊間 慶斗(1) 洛東高
 DNS 川添 勇吹(2) 北稜高
 DNS 大木 怜司(1) 宮津天橋高
 NM 丸木 天太(1) 西舞鶴高
決勝 1組
1位 6.99 (-0.6) 中村 健心(1) 洛南高
2位 6.89 (0.2) 山崎 蒼太(2) 北稜高
3位 6.43 (-1.5) 藤井 飛和(2) 西城陽高
4位 6.25 (-0.5) 大槻 優翔(2) 福知山高
5位 6.21 (0.3) 菱田 哲学希(2) 鳥羽高
6位 6.16 (0.6) 谷北 貴一(2) 桃山高
7位 6.12 (0.9) 北村 一真(1) 亀岡高
8位 6.06 (1.1) 植垣 綜太(2) 乙訓高
9位 6.06 (0.8) 下間 頼之(2) 花園高
10位 6.05 (-0.5) 村松 澪弥(2) 乙訓高
11位 6.05 (1.0) 中川 勝(2) 福知山成美高
12位 5.94 (1.5) 塩貝 凌空(2) 亀岡高
13位 5.92 (-0.8) 堀 大志(1) 宮津天橋高
14位 5.89 (1.4) 松山 和史(2) 南陽高
15位 5.77 (0.0) 筧 惟澄(1) 洛北高
16位 5.77 (-1.2) 寺前 佑真(1) 東山高
17位 5.70 (-0.9) 中山 依央理(1) 京都両洋高
18位 5.66 (-1.0) 松井 陽暉(2) 京都広学館高
19位 5.65 (-1.4) 柳田 淳海(1) 京都文教高
20位 5.61 (1.0) 今井 元道(1) 京都文教高
21位 5.45 (-1.5) 小嶋 龍真(2) 田辺高
22位 5.40 (1.3) 辻井 颯真(1) 嵯峨野高
23位 5.25 (-0.3) 木村 悠人(1) 桂高
24位 5.25 (1.3) 佐々木 涼(1) 東宇治高
25位 5.24 (0.6) 小川 悠樹(1) 紫野高
26位 5.12 (-1.5) 平川 雄大(2) 南陽高
27位 5.05 (1.3) 鈴木 貴淳(1) 田辺高
28位 5.04 (0.3) 吉野 洸平(1) 洛北高
 NM 北 俊蔵(2) 立命館宇治高
 DNS 中畑 空翔(1) 久御山高
 NM 中沢 俐大(1) 北嵯峨高
 DNS 三宅 広大(1) 京都すばる高
 NM 三上 颯太(1) 城陽高
 NM 多田 壮太(2) 城陽高
 NM 山崎 遥翔(1) 市西京高
 DNS 平沢 陸(2) 桂高
 DNS 成合 翔太(1) 京都八幡高
 DNS 新 崇史(2) 京都先端附高
 NM 池西 航史(1) 鳥羽高
 NM 長谷川 大真(1) 山城高
 NM 吉本 尊(2) 菟道高
決勝 2組
1位 6.79 (0.5) 大渡 伝人(2) 北稜高
2位 6.53 (-0.4) 小倉 叶夢(2) 西城陽高
3位 6.46 (-0.3) 粟野 翔貴(2) 西城陽高
4位 6.04 (-0.6) 小川 瑞礼(2) 大谷高
5位 6.03 (0.5) 中野 泰成(2) 亀岡高
6位 5.87 (1.4) 西井 治幸(1) 宮津天橋高
7位 5.84 (-0.5) 大木 怜司(1) 宮津天橋高
8位 5.84 (-0.7) 大槻 恵大(1) 工高
9位 5.75 (1.0) 斎藤 悠馬(2) 花園高
10位 5.72 (-0.1) 後藤 隆之介(1) 花園高
11位 5.72 (0.4) 正村 翔(1) 桃山高
12位 5.70 (0.9) 中尾 知誠(2) 大谷高
13位 5.69 (-0.2) 永井 洋輔(1) 京都共栄学園高
14位 5.67 (0.7) 河原 一太(1) 京都市立堀川高
15位 5.66 (-0.3) 阿部 和真(1) 鴨沂高
16位 5.54 (0.0) 宮城 威明(2) 久御山高
17位 5.52 (0.0) 平井 大登(2) 山城高
18位 5.49 (1.5) 熊谷 次郎(1) 北稜高
19位 5.46 (0.6) 渡辺 悠貴(2) 城陽高
20位 5.41 (0.1) 藤田 佐助(1) 京都両洋高
21位 5.41 (-0.4) 飛田 太一(2) 田辺高
22位 5.38 (0.3) 宮本 理央(1) 北嵯峨高
23位 5.35 (1.2) 真田 悠平(1) 嵯峨野高
24位 5.25 (0.2) 松木 悠真(2) 市西京高
25位 5.23 (0.5) 藤村 開星(1) 紫野高
26位 5.17 (-0.9) 丸木 天太(1) 西舞鶴高
27位 5.11 (-0.7) 山田 龍汰(1) 大谷高
28位 5.07 (-0.2) 松村 勇輝(2) 鳥羽高
 NM 野崎 凌聖(1) 京都文教高
 NM 中村 擢秀(1) 市西京高
 DNS 今井 良亮(2) 立命館宇治高
 DNS 北村 俊(1) 京都先端附高
 DNS 安楽 朝志狼(1) 桂高
 DNS 岡崎 桜人(2) 東山高
 NM 樋口 航世(1) 京都広学館高
 NM 清水 陽元(1) 京都先端附高
 NM 田宮 光太郎(1) 北嵯峨高
 DNS 礒部 優(2) 京都広学館高
 DNS 竹内 涼太(1) 乙訓高
 NM 糸田 啓真(1) 南陽高
 NM 鈴木 椋(2) 木津高
決勝 1組
1位 13.83 (0.1) 小倉 叶夢(2) 西城陽高
2位 13.50 (1.0) 大渡 伝人(2) 北稜高
3位 12.65 (0.0) 村松 澪弥(2) 乙訓高
4位 12.59 (0.1) 後藤 隆之介(1) 花園高
5位 12.57 (1.0) 柳田 淳海(1) 京都文教高
6位 12.55 (1.1) 池西 航史(1) 鳥羽高
7位 12.46 (0.3) 中川 勝(2) 福知山成美高
8位 12.43 (0.8) 平田 悠人(1) 西城陽高
9位 12.23 (0.1) 中山 依央理(1) 京都両洋高
10位 12.19 (1.7) 河野 翔太(1) 洛北高
11位 12.04 (0.6) 渡辺 悠貴(2) 城陽高
12位 11.99 (-0.3) 西条 歩仁(1) 嵯峨野高
13位 11.56 (0.8) 西井 治幸(1) 宮津天橋高
14位 11.35 (1.2) 藤田 孝太朗(1) 紫野高
15位 11.16 (-1.3) 中村 擢秀(1) 市西京高
 DNS 寺前 佑真(1) 東山高
 DNS 大谷 勘太(2) 洛西高
 NM 宮城 威明(2) 久御山高
 DNS 松村 勇輝(2) 鳥羽高
 NM 平川 雄大(2) 南陽高
決勝 2組
1位 14.06 (1.4) 粟野 翔貴(2) 西城陽高
2位 13.48 (2.2) 山代 壱意(2) 北稜高
3位 13.24 (0.9) 中野 泰成(2) 亀岡高
4位 13.18 (2.1) 堀 大志(1) 宮津天橋高
5位 13.15 (2.0) 菱田 哲学希(2) 鳥羽高
6位 12.76 (2.0) 下間 頼之(2) 花園高
7位 12.52 (-0.9) 野崎 凌聖(1) 京都文教高
8位 12.30 (-0.8) 辻井 颯真(1) 嵯峨野高
9位 12.24 (1.5) 加納 悠有(1) 花園高
10位 12.15 (-0.7) 乾 遥(2) 市西京高
11位 12.14 (0.8) 津田 聖弥(1) 南陽高
12位 11.79 (-0.2) 大槻 優翔(2) 福知山高
13位 11.37 (-1.1) 飯田 英人(1) 乙訓高
14位 11.25 (0.2) 糸田 啓真(1) 南陽高
15位 11.19 (0.4) 永井 洋輔(1) 京都共栄学園高
 NM 城井 健伸(1) 城陽高
 NM 野村 旭陽(1) 京都文教高
 DNS 竹内 涼太(1) 乙訓高
 NM 川西 優斗(1) 洛東高
決勝
1位 12.32 八田 好誠(2) 久御山高
2位 12.20 小池 陸(1) 京都共栄学園高
3位 11.69 大島 朔哉(2) 市西京高
4位 11.69 池上 来生(1) 乙訓高
5位 11.65 藤原 巽(2) 宮津天橋高
6位 11.53 辻村 昊大(2) 嵯峨野高
7位 11.12 大森 登真(2) 大谷高
8位 10.92 中川 満(2) 大谷高
9位 9.58 越智 陸斗(2) 亀岡高
10位 9.52 末永 哲也(2) 大谷高
11位 9.10 川村 壮汰(2) 宮津天橋高
12位 9.00 宮野 暁洋(2) 嵯峨野高
13位 8.86 松田 文太(1) 北嵯峨高
14位 8.85 岩根 海翔(2) 工高
15位 8.77 小松 麗生(2) 城陽高
16位 8.75 井上 晴瀬(2) 鴨沂高
17位 8.73 水谷 天軌(2) 鳥羽高
18位 8.63 丸山 瑛大(1) 嵯峨野高
19位 8.48 多田 壮太(2) 城陽高
20位 7.93 山森 俊佑(2) 立命館宇治高
21位 7.88 丸山 颯大(1) 京都広学館高
22位 6.82 林 凛太朗(2) 福知山高
23位 6.75 植村 周平(1) 西舞鶴高
24位 6.61 馬場 悠太(1) 市西京高
25位 6.53 池尻 絃喜(1) 城陽高
26位 5.54 難波 伊織(1) 桂高
 DNS 土出 瞳吾(2) 峰山高
 DNS 柴田 響(2) 木津高
 DNS 赤坂 太陽(1) 洛東高
 DNS 郷古 廉(1) 菟道高
 NM 青山 大規(2) 乙訓高
決勝
1位 40.03 波部 拓真(2) 花園高
2位 39.58 山本 鼓々路(2) 洛東高
3位 33.54 服部 正剛(1) 花園高
4位 32.99 藤原 巽(2) 宮津天橋高
5位 32.89 本田 斗輝(2) 京都共栄学園高
6位 32.68 越智 陸斗(2) 亀岡高
7位 31.07 青野 友陽(1) 乙訓高
8位 30.60 小池 陸(1) 京都共栄学園高
9位 29.13 松本 唯杜(1) 京都共栄学園高
10位 28.78 富永 百輝(2) 乙訓高
11位 27.62 粟倉 祥(2) 峰山高
12位 26.66 丸山 颯大(1) 京都広学館高
13位 26.50 島田 直也(1) 久御山高
14位 25.30 大島 朔哉(2) 市西京高
15位 25.29 中川 満(2) 大谷高
16位 25.01 今岡 大輔(2) 峰山高
17位 24.83 岩崎 壱星(2) 西城陽高
18位 24.26 鈴村 裕貴(2) 山城高
19位 23.01 末永 哲也(2) 大谷高
20位 22.52 松本 遥希(1) 洛東高
21位 20.99 宮野 暁洋(2) 嵯峨野高
22位 18.46 木村 朔太朗(1) 大谷高
23位 18.04 矢谷 淳幸(2) 京都先端附高
24位 15.47 竹村 春飛(1) 山城高
25位 15.20 川西 優斗(1) 洛東高
 DNS 筑紫 公秀(2) 西城陽高
 DNS 仲 泰世(1) 西城陽高
 DNS 藤島 拓実(2) 木津高
決勝
1位 61.79 アツオビン アンドリュウ(2) 花園高
2位 48.82 目串 蒼次郎(2) 乙訓高
3位 42.38 佐藤 晴(2) 京都先端附高
4位 38.24 粟倉 祥(2) 峰山高
5位 33.25 田口 晴規(2) 京都広学館高
6位 32.40 森 煌時(1) 花園高
7位 27.90 加納 峰(1) 久御山高
8位 27.47 富永 百輝(2) 乙訓高
9位 17.62 田中 翔(1) 綾部高
10位 16.02 植村 周平(1) 西舞鶴高
11位 10.44 島田 直也(1) 久御山高
 NM 八田 好誠(2) 久御山高
決勝
1位 49.63 森本 昊(2) 大谷高
2位 49.48 川村 壮汰(2) 宮津天橋高
3位 48.92 矢野 裕暉(2) 洛東高
4位 48.22 青山 大規(2) 乙訓高
5位 45.30 波部 拓真(2) 花園高
6位 45.26 清水 獅王(1) 鳥羽高
7位 44.80 林 凛太朗(2) 福知山高
8位 42.47 青野 友陽(1) 乙訓高
9位 41.10 今岡 大輔(2) 峰山高
10位 40.74 吉川 怜冶(1) 大谷高
11位 40.53 仲 泰世(1) 西城陽高
12位 38.72 古畑 稜介(2) 大谷高
13位 38.36 竹中 碧来(1) 園部高
14位 38.00 馬田 皓司(2) 西城陽高
15位 37.99 水谷 天軌(2) 鳥羽高
16位 37.88 浜田 雄大(2) 京都工学院高
17位 37.75 中野 功太郎(1) 北嵯峨高
18位 37.64 村松 凌(1) 塔南・開建高
19位 37.26 宝子 祐磨(2) 福知山成美高
20位 36.86 岩根 海翔(2) 工高
21位 35.91 服部 正剛(1) 花園高
22位 35.59 津田 和輝(2) 京都文教高
23位 35.26 池上 来生(1) 乙訓高
24位 35.12 田中 翔(1) 綾部高
25位 34.92 ラスロフ 有(2) 市西京高
26位 34.35 武内 宙輝(2) 北稜高
27位 32.44 馬場 悠太(1) 市西京高
28位 29.55 安田 慎(1) 北稜高
29位 29.15 難波 伊織(1) 桂高
30位 26.02 松田 文太(1) 北嵯峨高
31位 25.83 池尻 絃喜(1) 城陽高
32位 22.79 幸田 雄斗(1) 東稜高
 DNS 筑紫 公秀(2) 西城陽高
 DNS 金沢 陽大(1) 城陽高
 DNS 土出 瞳吾(2) 峰山高
 NM 山雄 宇一朗(1) 工高
 NM 岩本 柊太(1) 京都広学館高
 DNS 市川 稜真(2) 洛東高
 DNS 松本 遥希(1) 洛東高
 DNS 柴田 響(2) 木津高
 NM 中沢 俐大(1) 北嵯峨高
決勝
1位 5605 石本 澄空(2) 鳥羽高
2位 4955 池田 健人(2) 洛南高
3位 4820 村瀬 悠月(2) 西城陽高
4位 4761 清水 獅王(1) 鳥羽高
5位 4585 川端 泰成(2) 南陽高
6位 4509 丸山 洸星(2) 宮津天橋高
7位 4229 木曽尾 光星(2) 北稜高
8位 4015 柴田 陽太郎(1) 西城陽高
9位 3977 村田 泰輝(2) 西城陽高
10位 3949 祝迫 聡(2) 乙訓高
11位 3869 西岡 侑海(1) 北稜高
12位 3868 津田 和輝(2) 京都文教高
13位 3841 本田 悠一郎(1) 南陽高
14位 3743 西沢 佳輝(2) 洛東高
15位 3619 森 睦任(2) 桃山高
 DNF 岡田 真宥(1) 市西京高
 DNS 西沢 直輝(2) 洛東高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 12.40 門口 加歩(1) 京都橘高
2位 12.96 山本 望愛(1) 宮津天橋高
3位 12.98 北村 美羽(2) 洛北高
4位 13.25 森田 詩乃(1) 工高
5位 13.71 花木 千聡(1) 南陽高
6位 13.91 岩間 ひより(1) 福知山高
7位 16.62 宮本 愛子(1) 木津高
 DSQ 横谷 史奈(1) 京都女高
 DNS 遠藤 佳良子(1) 大谷高
予選 2組 (2.3)
1位 12.25 木和 陽香(1) 乙訓高
2位 12.92 改森 加凛(2) 綾部高
3位 13.12 太田 楓佳(1) 向陽高
4位 13.38 栗山 仁那(1) 立命館高
5位 13.58 辻 麻央(2) 桃山高
6位 14.21 加藤 柚羽(1) 大谷高
7位 14.24 坂本 陽菜(1) 城陽高
8位 14.48 上田 野乃子(1) 京都両洋高
9位 14.56 田中 楓姫(1) 京都八幡高
予選 3組 (3.5)
1位 12.46 中嶋 楓(1) 洛北高
2位 12.59 伊東 香奈(1) 京都女高
3位 13.10 矢谷 紗彩(2) 乙訓高
4位 13.75 矢野 美雨(1) 嵯峨野高
5位 14.59 堀川 瑛貴(1) 立命館宇治高
 DNS 八重樫 遥(2) 鴨沂高
 DNS 尾関 美桜(2) 京都広学館高
 DNS 緒方 萌花(1) 京都光華高
予選 4組 (0.9)
1位 12.65 森川 亜恵(1) 京都西山高
2位 13.03 砂田 成美(2) 京都両洋高
3位 13.21 山村 咲喜(2) 北嵯峨高
4位 13.45 渡辺 明子(2) 立命館高
5位 13.79 安達 亜未(2) 峰山高
6位 14.35 中村 みのり(1) 菟道高
 DNS 山下 心優(1) 京都八幡高
 DNS 吉川 乃愛(1) 南陽高
予選 5組 (0.0)
1位 12.92 山本 和佳(1) 京都西山高
2位 13.45 山本 愛香(1) 丹後緑風高
3位 13.47 坂本 理紗(1) 鳥羽高
4位 14.03 伊藤 彩果(2) 京都市立堀川高
5位 14.64 辻井 音羽(2) 京都女高
6位 15.57 藤江 彩羽(1) 京都両洋高
 DNS 塚腰 一乃(2) 立命館高
 DNS 山根 有稀(2) 同志社女高
予選 6組 (0.5)
1位 12.40 松井 美都(1) 京都橘高
2位 12.65 林 ゆずな(1) 西城陽高
3位 13.20 馬場 蒼(1) 乙訓高
4位 13.24 堀内 春香(2) 桂高
5位 13.33 光島 紗良(2) 菟道高
6位 13.83 林 彩乃(1) 嵯峨野高
7位 13.86 秋山 紗也花(1) 塔南・開建高
8位 14.37 岸田 優菜(1) 紫野高
予選 7組 (4.2)
1位 12.45 小島 梓音(2) 龍谷大附平安高
2位 12.67 四方 るな(2) 西城陽高
3位 12.71 高橋 和伽(1) 向陽高
4位 13.40 小石原 悠月(2) 峰山高
5位 13.66 平石 真里奈(1) 木津高
6位 13.82 大前 志織(1) 亀岡高
7位 14.26 神田 恵那(1) 大谷高
8位 15.93 車谷 ひなた(1) 立命館宇治高
予選 8組 (2.5)
1位 12.22 石田 鈴華(1) 西城陽高
2位 12.70 中川 真綾(1) 鳥羽高
3位 12.71 入倉 千菜美(2) 洛北高
4位 13.60 吉沢 明歩(1) 福知山高
5位 13.64 井上 葵(1) 塔南・開建高
6位 14.62 河田 胡桃(2) 京都先端附高
7位 14.75 奥村 藍里(1) 鴨沂高
8位 16.19 福井 咲恵里(1) 京都八幡高
予選 9組 (4.2)
1位 12.33 長手 春花(2) 鳥羽高
2位 12.91 岩波 郁花(2) 龍谷大附平安高
3位 12.99 嶋田 樹梨菜(2) 丹後緑風高
4位 13.55 平元 美録(1) 北稜高
5位 14.71 井上 咲奈(2) 京都文教高
6位 15.04 今川 倫子(1) 福知山高
 DNS 長鴫 海凪(2) 京都光華高
 DNS 小川 愛奈(1) 南陽高
予選 10組 (2.7)
1位 12.41 竹田 奏(1) 京都橘高
2位 12.82 伊藤 唯(1) 龍谷大附平安高
3位 13.26 山崎 桜華(1) 綾部高
4位 13.32 稲葉 和奏(1) 山城高
5位 13.45 池上 朋香(1) 北嵯峨高
6位 13.61 茨木 麻央(1) 亀岡高
7位 14.33 池田 菜々子(1) 立命館宇治高
 DNS 三原 里望(1) 菟道高
決勝 1組 (2.2)
1位 12.52 林 ゆずな(1) 西城陽高
2位 12.70 伊東 香奈(1) 京都女高
3位 12.73 高橋 和伽(1) 向陽高
4位 12.77 中川 真綾(1) 鳥羽高
5位 12.83 入倉 千菜美(2) 洛北高
6位 12.85 伊藤 唯(1) 龍谷大附平安高
 DNS 四方 るな(2) 西城陽高
 DNS 森川 亜恵(1) 京都西山高
決勝 2組 (2.4)
1位 12.13 木和 陽香(1) 乙訓高
2位 12.16 松井 美都(1) 京都橘高
3位 12.20 石田 鈴華(1) 西城陽高
4位 12.31 竹田 奏(1) 京都橘高
5位 12.35 門口 加歩(1) 京都橘高
6位 12.40 長手 春花(2) 鳥羽高
7位 12.43 小島 梓音(2) 龍谷大附平安高
8位 12.45 中嶋 楓(1) 洛北高
予選 1組 (0.4)
1位 26.58 浅田 万優子(2) 乙訓高
2位 27.25 改森 加凛(2) 綾部高
3位 27.30 山本 望愛(1) 宮津天橋高
4位 28.46 池上 朋香(1) 北嵯峨高
5位 28.85 高橋 彩奈(1) 亀岡高
6位 28.88 辻 麻央(2) 桃山高
 DNS 小西 雅巳(1) 京都市立堀川高
 DNS 西岡 亜美(2) 京都光華高
予選 2組 (1.0)
1位 25.16 朝田 遥(1) 京都橘高
2位 26.62 中嶋 楓(1) 洛北高
3位 27.21 西村 由万莉(1) 龍谷大附平安高
4位 27.56 大橋 花帆(1) 市西京高
5位 27.67 山村 咲喜(2) 北嵯峨高
6位 28.73 岩間 ひより(1) 福知山高
7位 28.93 花木 千聡(1) 南陽高
8位 29.97 渋谷 美結(2) 同志社女高
予選 3組 (1.0)
1位 25.42 木和 陽香(1) 乙訓高
2位 26.32 伊藤 さつき(2) 京都文教高
3位 27.52 遠藤 鈴奏(2) 亀岡高
4位 28.37 関 奏恋(1) 市西京高
5位 28.70 矢野 美雨(1) 嵯峨野高
6位 28.91 中西 陽菜(1) 北稜高
7位 30.41 辻井 音羽(2) 京都女高
 DNS 岸田 優菜(1) 紫野高
予選 4組 (1.1)
1位 26.25 森川 亜恵(1) 京都西山高
2位 26.92 杉本 ななか(2) 龍谷大附平安高
3位 28.14 木村 萌愛(1) 北嵯峨高
4位 28.42 茨木 麻央(1) 亀岡高
5位 28.43 光島 紗良(2) 菟道高
6位 29.24 徳満 帆奈美(2) 桂高
7位 29.27 伊藤 彩果(2) 京都市立堀川高
 DNS 塚腰 一乃(2) 立命館高
予選 5組 (-0.3)
1位 25.65 魚谷 葵(2) 乙訓高
2位 26.88 大野 心愛(1) 京都橘高
3位 27.68 太田 楓佳(1) 向陽高
4位 28.16 生野 やちる(1) 城陽高
5位 28.56 寺村 妃花理(1) 西城陽高
6位 29.22 里 友結(1) 鳥羽高
7位 30.60 杉本 裕果(1) 京都市立堀川高
 DNS 牛田 ひより(2) 峰山高
予選 6組 (-0.4)
1位 25.90 石田 鈴華(1) 西城陽高
2位 26.73 伊東 香奈(1) 京都女高
3位 27.15 高橋 和伽(1) 向陽高
4位 27.83 森田 詩乃(1) 工高
5位 28.11 堀内 春香(2) 桂高
6位 29.06 林 彩乃(1) 嵯峨野高
7位 30.85 坂本 陽菜(1) 城陽高
 DNS 高野 心海(1) 南陽高
予選 7組 (-0.2)
1位 26.38 三田井 希心(2) 西城陽高
2位 27.11 山本 和佳(1) 京都西山高
3位 28.27 合志 知優(2) 京都橘高
4位 29.43 一宝 詩乃(1) 龍谷大附平安高
5位 29.63 中川 彩(1) 綾部高
6位 34.14 太田 七海(1) 京都女高
 DNS 小川 愛奈(1) 南陽高
 DNS 小石原 悠月(2) 峰山高
決勝 1組 (0.8)
1位 26.47 大野 心愛(1) 京都橘高
2位 26.54 伊東 香奈(1) 京都女高
3位 26.70 中嶋 楓(1) 洛北高
4位 26.71 山本 和佳(1) 京都西山高
5位 26.83 杉本 ななか(2) 龍谷大附平安高
6位 26.87 西村 由万莉(1) 龍谷大附平安高
7位 26.93 高橋 和伽(1) 向陽高
8位 27.24 改森 加凛(2) 綾部高
決勝 2組 (0.0)
1位 25.15 木和 陽香(1) 乙訓高
2位 25.22 朝田 遥(1) 京都橘高
3位 25.42 魚谷 葵(2) 乙訓高
4位 25.85 石田 鈴華(1) 西城陽高
5位 26.00 森川 亜恵(1) 京都西山高
6位 26.09 伊藤 さつき(2) 京都文教高
7位 26.18 三田井 希心(2) 西城陽高
 DNS 浅田 万優子(2) 乙訓高
予選 1組
1位 58.81 伊藤 さつき(2) 京都文教高
2位 61.88 川口 心乃(1) 龍谷大附平安高
3位 63.89 高橋 明日香(2) 菟道高
4位 65.33 八木 那奈美(2) 塔南・開建高
5位 66.04 松山 優里(2) 桃山高
6位 66.85 徳満 帆奈美(2) 桂高
7位 68.21 林田 芽久(1) 京都女高
8位 69.02 羽田 明日香(1) 綾部高
予選 2組
1位 58.42 藤渕 真子(1) 京都文教高
2位 59.03 中西 葵(1) 京都橘高
3位 62.70 上野 悠月(2) 京都西山高
4位 65.67 大前 志織(1) 亀岡高
5位 67.10 寺村 妃花理(1) 西城陽高
6位 72.30 中沢 花梨(1) 京都女高
7位 76.71 熊切 唯乃(1) 桃山高
 DNS 小西 那由(2) 鳥羽高
予選 3組
1位 59.64 富田 琴莉(2) 乙訓高
2位 61.01 亀山 采里子(1) 北稜高
3位 61.85 松永 英里(2) 龍谷大附平安高
4位 65.23 藤原 優空(1) 宮津天橋高
5位 65.63 黒木 こゆき(2) 京都光華高
6位 65.82 生野 やちる(1) 城陽高
7位 69.36 佐藤 小夏(2) 京教大附高
 DNS 稲葉 和奏(1) 山城高
予選 4組
1位 60.80 三田井 希心(2) 西城陽高
2位 62.07 岡崎 雛(1) 乙訓高
3位 63.09 森田 毬子(2) 嵯峨野高
4位 64.59 橋本 舞(2) 京都橘高
5位 65.01 坂本 理紗(1) 鳥羽高
6位 66.59 西原 雫(1) 塔南・開建高
7位 69.55 神田 茉奈(1) 北嵯峨高
 DNS 高野 心海(1) 南陽高
予選 5組
1位 59.23 長手 春花(2) 鳥羽高
2位 59.57 三好 優依(2) 京都橘高
3位 62.44 伊藤 希華(1) 北稜高
4位 64.84 関 奏恋(1) 市西京高
5位 66.69 玉生 芽依(2) 北嵯峨高
6位 66.85 小西 涼子(2) 京都女高
7位 68.78 太田 美玖(1) 京都西山高
8位 74.14 青山 ひより(2) 塔南・開建高
予選 6組
1位 59.65 魚谷 葵(2) 乙訓高
2位 61.77 高木 海里(1) 市西京高
3位 63.32 森井 彩月(2) 西城陽高
4位 68.03 辻野 萌音(1) 龍谷大附平安高
5位 68.48 中西 陽菜(1) 北稜高
6位 72.30 上原 心希(2) 桃山高
 DNS 田中 るみな(2) 洛西高
 DNS 西村 彩(1) 大谷高
決勝 1組
1位 61.53 亀山 采里子(1) 北稜高
2位 62.10 松永 英里(2) 龍谷大附平安高
3位 62.15 高木 海里(1) 市西京高
4位 62.41 伊藤 希華(1) 北稜高
5位 62.92 森田 毬子(2) 嵯峨野高
 DNS 上野 悠月(2) 京都西山高
 DNS 岡崎 雛(1) 乙訓高
 DNS 川口 心乃(1) 龍谷大附平安高
決勝 2組
1位 57.67 魚谷 葵(2) 乙訓高
2位 58.82 伊藤 さつき(2) 京都文教高
3位 59.81 藤渕 真子(1) 京都文教高
4位 61.34 長手 春花(2) 鳥羽高
5位 61.45 三田井 希心(2) 西城陽高
6位 61.58 三好 優依(2) 京都橘高
7位 61.73 中西 葵(1) 京都橘高
 DNS 富田 琴莉(2) 乙訓高
予選 1組
1位 2.21.87 長沢 咲菜(1) 乙訓高
2位 2.21.92 小林 美友(1) 立命館宇治高
3位 2.23.77 伊藤 希華(1) 北稜高
4位 2.25.97 木下 愛深(2) 市西京高
5位 2.30.87 玉生 芽依(2) 北嵯峨高
6位 2.46.57 石津 華音(2) 綾部高
7位 2.49.35 田中 莉央(1) 同志社女高
 DNS 堀越 あいる(2) 塔南・開建高
 DNS 上嶋 優奈(2) 同志社高
予選 2組
1位 2.18.35 亀山 采里子(1) 北稜高
2位 2.18.48 藤渕 真子(1) 京都文教高
3位 2.26.95 伊藤 里緒(2) 京都外大西高
4位 2.28.96 大石 真唯(2) 京都翔英高
5位 2.35.72 長尾 寿莉(2) 同志社女高
6位 2.41.67 山田 時音(1) 桃山高
7位 2.44.36 衣川 凛(1) 綾部高
8位 2.48.90 青山 ひより(2) 塔南・開建高
 DNS 中村 最愛(2) 京都光華高
予選 3組
1位 2.21.67 今井 夕愛(2) 市西京高
2位 2.24.43 三上 優芽(2) 綾部高
3位 2.25.02 野田 真心(1) 京都翔英高
4位 2.25.81 山内 七音(1) 京都外大西高
5位 2.39.58 末吉 愛実(2) 福知山成美高
6位 2.45.00 半田 こむぎ(1) 大谷高
7位 2.51.36 竹内 茜(1) 西城陽高
 DNS 神田 茉奈(1) 北嵯峨高
 DNS 竹谷 柑菜(2) 山城高
予選 4組
1位 2.17.42 沢田 いろは(2) 立命館高
2位 2.20.77 藤田 沙葵(2) 京都外大西高
3位 2.23.36 尾崎 葵(1) 亀岡高
4位 2.28.97 荒谷 麻央(2) 嵯峨野高
5位 2.30.34 川口 美羽(2) 市西京高
6位 2.35.17 山口 純怜(1) 宮津天橋高
7位 2.36.12 白窪 優彩(1) 龍谷大附平安高
8位 2.57.58 中沢 花梨(1) 京都女高
 DNS 村田 百花(2) 同志社高
予選 5組
1位 2.15.50 大西 桃花(2) 立命館宇治高
2位 2.21.39 森田 毬子(2) 嵯峨野高
3位 2.25.10 妹尾 明咲(1) 乙訓高
4位 2.28.42 田中 望愛(1) 京都光華高
5位 2.35.99 土江 翠(1) 西城陽高
6位 2.37.99 太田 美玖(1) 京都西山高
7位 2.57.27 老後 さくら(2) 南陽高
8位 2.59.30 木野本 英恵(1) 福知山高
 DNS 足立 詩菜(1) 福知山成美高
予選 6組
1位 2.17.91 林 千華(2) 立命館宇治高
2位 2.18.32 柴田 春菜(2) 京都光華高
3位 2.24.50 藤根 穂香(1) 乙訓高
4位 2.27.80 荻野 凛子(2) 北稜高
5位 2.28.06 笹渕 心遥(1) 福知山成美高
6位 2.37.18 石井 結葵(2) 同志社女高
7位 2.41.55 料治 芽愛(2) 南陽高
8位 2.51.24 横山 未旺(2) 向陽高
決勝
1位 2.11.74 大西 桃花(2) 立命館宇治高
2位 2.15.62 柴田 春菜(2) 京都光華高
3位 2.15.95 林 千華(2) 立命館宇治高
4位 2.17.07 沢田 いろは(2) 立命館高
5位 2.17.14 亀山 采里子(1) 北稜高
6位 2.18.75 藤渕 真子(1) 京都文教高
7位 2.22.88 藤田 沙葵(2) 京都外大西高
8位 2.23.79 森田 毬子(2) 嵯峨野高
予選 1組
1位 4.47.03 大西 桃花(2) 立命館宇治高
2位 4.58.52 長沢 咲菜(1) 乙訓高
3位 4.58.68 尾崎 葵(1) 亀岡高
4位 4.58.70 半海 空亜(1) 京都外大西高
5位 4.58.75 塩見 優那(2) 福知山成美高
6位 4.58.75 今井 夕愛(2) 市西京高
7位 5.01.21 布施田 葵乙(2) 南陽高
8位 5.02.89 森 結菜(1) 洛西高
9位 5.03.11 芦田 希美(1) 丹後緑風高
10位 5.13.16 土江 翠(1) 西城陽高
11位 5.17.84 梶原 和奏(2) 塔南・開建高
12位 5.21.60 藤田 美悠(2) 京都光華高
13位 5.22.35 横川 潤(1) 京都西山高
14位 5.39.50 谷口 柊花(2) 鴨沂高
15位 5.47.72 野口 杏(1) 京都市立堀川高
16位 5.50.74 辻井 百香(2) 京都翔英高
17位 6.10.60 西川 治美(1) 紫野高
18位 6.24.08 木野本 英恵(1) 福知山高
予選 2組
1位 4.52.27 川上 春歩(2) 京都外大西高
2位 4.53.61 木村 真子(2) 京都光華高
3位 4.53.81 足立 栞菜(2) 乙訓高
4位 4.54.41 小林 美友(1) 立命館宇治高
5位 4.57.60 北川 凉凪(1) 市西京高
6位 5.00.45 婦木 彩花(2) 福知山成美高
7位 5.08.35 佐々木 世那(1) 京都西山高
8位 5.16.66 梶山 実和(1) 北稜高
9位 5.20.90 福尾 美空(2) 丹後緑風高
10位 5.21.23 堀越 あいる(2) 塔南・開建高
11位 5.22.85 山田 空(2) 京都翔英高
12位 5.28.07 山田 時音(1) 桃山高
13位 5.29.74 料治 芽愛(2) 南陽高
14位 5.31.63 岩崎 叶恵(1) 山城高
15位 6.07.58 増田 聖(2) 京教大附高
 DNS 中筋 やゆこ(1) 京都八幡高
 DNS 亀井 都愛(1) 洛陽総合高
予選 3組
1位 4.48.36 市岡 妃彩良(2) 乙訓高
2位 4.48.51 芦田 和佳(1) 立命館宇治高
3位 4.48.72 藤田 雫(2) 京都光華高
4位 4.48.73 藤田 沙葵(2) 京都外大西高
5位 4.49.12 山口 紅璃(1) 福知山成美高
6位 4.58.43 神谷 永麗奈(1) 京都西山高
7位 5.05.70 荻野 凛子(2) 北稜高
8位 5.09.36 行待 泉琴(1) 丹後緑風高
9位 5.16.77 真下 未羽(1) 福知山高
10位 5.20.88 荒谷 麻央(2) 嵯峨野高
11位 5.22.37 野井 知聖(2) 京都翔英高
12位 5.27.52 鈴木 悠希(2) 市西京高
13位 5.37.09 山口 純怜(1) 宮津天橋高
14位 5.51.31 西畑 由菜(1) 京都市立堀川高
15位 5.54.06 老後 さくら(2) 南陽高
16位 6.06.09 永本 瑛雅(1) 同志社女高
17位 6.25.12 川手 嬉々(1) 塔南・開建高
 DNS 滝本 茉莉(1) 大谷高
決勝
1位 4.30.60 大西 桃花(2) 立命館宇治高
2位 4.36.21 芦田 和佳(1) 立命館宇治高
3位 4.42.68 市岡 妃彩良(2) 乙訓高
4位 4.44.57 藤田 雫(2) 京都光華高
5位 4.45.15 川上 春歩(2) 京都外大西高
6位 4.47.93 長沢 咲菜(1) 乙訓高
7位 4.48.17 小林 美友(1) 立命館宇治高
8位 4.48.18 山口 紅璃(1) 福知山成美高
9位 4.51.12 足立 栞菜(2) 乙訓高
10位 4.52.10 尾崎 葵(1) 亀岡高
11位 4.54.06 藤田 沙葵(2) 京都外大西高
12位 4.54.60 半海 空亜(1) 京都外大西高
13位 4.54.64 塩見 優那(2) 福知山成美高
14位 4.56.47 木村 真子(2) 京都光華高
15位 5.00.52 北川 凉凪(1) 市西京高
16位 5.06.56 神谷 永麗奈(1) 京都西山高
決勝 1組
1位 9.31.31 芦田 和佳(1) 立命館宇治高
2位 9.41.64 市岡 妃彩良(2) 乙訓高
3位 9.44.09 川上 希成(2) 京都外大西高
4位 9.46.19 福山 友菜(2) 立命館宇治高
5位 9.46.46 杤尾 佳穂(1) 市西京高
6位 9.46.51 藤田 雫(2) 京都光華高
7位 9.52.16 川上 春歩(2) 京都外大西高
8位 9.58.76 岸本 晟奈(1) 京都外大西高
9位 10.08.45 布施田 葵乙(2) 南陽高
10位 10.12.08 山口 紅璃(1) 福知山成美高
11位 10.13.37 森永 柚葉(2) 京都光華高
12位 10.15.07 原田 果穂(1) 桂高
13位 10.20.20 佐藤 ゆあ(2) 立命館宇治高
14位 10.27.08 婦木 彩花(2) 福知山成美高
15位 10.34.27 塩見 優那(2) 福知山成美高
16位 10.36.18 神谷 永麗奈(1) 京都西山高
17位 10.43.10 林 京美(1) 乙訓高
18位 10.44.63 芦田 希美(1) 丹後緑風高
19位 10.44.82 北川 凉凪(1) 市西京高
20位 10.45.34 西山 芽来(2) 京都光華高
21位 10.55.64 川添 葉月(1) 南陽高
22位 11.21.16 真田 彩楓(1) 市西京高
決勝 2組
1位 10.46.05 佐々木 世那(1) 京都西山高
2位 10.48.28 矢野 明実(1) 京都翔英高
3位 10.48.84 西川 絢葉(1) 南陽高
4位 10.50.75 望月 結衣(1) 桂高
5位 10.58.05 白波瀬 咲(1) 桂高
6位 10.58.24 梶山 実和(1) 北稜高
7位 11.02.53 真下 未羽(1) 福知山高
8位 11.08.49 梶原 和奏(2) 塔南・開建高
9位 11.15.71 福尾 美空(2) 丹後緑風高
10位 11.15.91 島田 紗優(1) 京都翔英高
11位 11.20.45 小林 美夢(2) 西城陽高
12位 11.21.06 行待 泉琴(1) 丹後緑風高
13位 11.25.92 本山 みゆ(2) 京都翔英高
14位 11.26.62 井上 恵瑠(1) 乙訓高
15位 11.37.78 横川 潤(1) 京都西山高
16位 11.50.87 牧野 優(2) 塔南・開建高
17位 11.51.67 田畑 晴光(1) 西城陽高
18位 12.24.19 増田 聖(2) 京教大附高
19位 12.28.61 野口 杏(1) 京都市立堀川高
20位 12.43.98 西畑 由菜(1) 京都市立堀川高
21位 13.05.13 西川 治美(1) 紫野高
22位 13.41.32 川手 嬉々(1) 塔南・開建高
予選 1組 (0.9)
1位 14.80 中川 真綾(1) 鳥羽高
2位 15.15 大石 佐和(1) 市西京高
3位 16.32 吉田 知彩(1) 西城陽高
4位 17.04 谷口 釉香(1) 京産大附高
5位 17.34 藤枝 諄美(2) 山城高
6位 17.46 上原 禾蓮(1) 西舞鶴高
 DNS 杉本 裕果(1) 京都市立堀川高
 DNS 辻 柚姫(1) 京都両洋高
予選 2組 (1.0)
1位 14.81 渡辺 似胡(2) 京都共栄学園高
2位 15.50 矢谷 香穂(2) 京都文教高
3位 17.14 金子 碧伊(2) 市西京高
4位 17.20 里 友結(1) 鳥羽高
5位 17.24 平元 美録(1) 北稜高
6位 18.25 末吉 にこ(1) 綾部高
7位 18.25 横井 瑶(2) 亀岡高
8位 20.36 中村 梨瑚(1) 京都工学院高
予選 3組 (0.7)
1位 15.90 楠 奈那(2) 京都橘高
2位 16.25 辻井 理菜(2) 西城陽高
3位 17.17 山崎 桜華(1) 綾部高
4位 17.73 栗田 史香(1) 鳥羽高
5位 19.86 仲野 真帆(1) 京都両洋高
 DNS 西原 日万璃(2) 宮津天橋高
 DNS 安井 華暖(1) 久御山高
 DNS 中村 芽生(1) 京都共栄学園高
予選 4組 (-0.1)
1位 15.15 友田 一花(2) 京都西山高
2位 16.24 森岡 紗都子(1) 南陽高
3位 16.27 中原 慧(2) 京都市立堀川高
4位 16.55 岡崎 美佐希(1) 京都橘高
5位 17.09 大橋 花帆(1) 市西京高
6位 17.20 松本 葉音(2) 京都文教高
 DNF 高橋 彩奈(1) 亀岡高
予選 5組 (0.4)
1位 14.63 長鴫 海凪(2) 京都光華高
2位 15.72 安福 実桜(2) 乙訓高
3位 16.84 吉田 文香(2) 塔南・開建高
4位 17.18 大西 日麻(1) 西城陽高
5位 18.30 津田 愛莉(1) 北嵯峨高
 DNS 藤井 杏樹(2) 龍谷大附平安高
 DNF 船田 美雪(1) 京都橘高
決勝 (3.6)
1位 14.28 長鴫 海凪(2) 京都光華高
2位 14.48 中川 真綾(1) 鳥羽高
3位 14.60 大石 佐和(1) 市西京高
4位 14.81 友田 一花(2) 京都西山高
5位 14.93 渡辺 似胡(2) 京都共栄学園高
6位 15.14 楠 奈那(2) 京都橘高
7位 15.17 矢谷 香穂(2) 京都文教高
8位 15.26 安福 実桜(2) 乙訓高
予選 1組
1位 64.40 竹内 めい(1) 乙訓高
2位 66.33 入倉 千菜美(2) 洛北高
3位 67.42 中原 慧(2) 京都市立堀川高
4位 68.48 佐尾山 雅奏(2) 西城陽高
5位 68.93 安田 杏(1) 京都西山高
6位 72.54 横井 瑶(2) 亀岡高
7位 78.38 西橋 愛音(1) 宮津天橋高
 DNS 三上 優芽(2) 綾部高
 DNS 辻 柚姫(1) 京都両洋高
予選 2組
1位 65.30 上野 悠月(2) 京都西山高
2位 65.62 円城寺 海穂(2) 京都文教高
3位 65.77 戸田 百柚(1) 京都橘高
4位 66.60 大石 佐和(1) 市西京高
5位 69.00 辻井 理菜(2) 西城陽高
6位 71.28 森岡 紗都子(1) 南陽高
7位 71.92 黒木 こゆき(2) 京都光華高
8位 76.45 津田 愛莉(1) 北嵯峨高
予選 3組
1位 64.60 宮下 寿珠(1) 京都橘高
2位 65.29 高木 海里(1) 市西京高
3位 67.68 中北 美緒(2) 京都西山高
4位 68.15 高橋 明日香(2) 菟道高
5位 68.64 吉田 知彩(1) 西城陽高
6位 70.09 矢谷 香穂(2) 京都文教高
7位 78.96 中村 梨瑚(1) 京都工学院高
 DNS 小西 那由(2) 鳥羽高
決勝
1位 62.71 宮下 寿珠(1) 京都橘高
2位 62.75 竹内 めい(1) 乙訓高
3位 63.20 入倉 千菜美(2) 洛北高
4位 64.42 高木 海里(1) 市西京高
5位 65.79 上野 悠月(2) 京都西山高
6位 66.41 大石 佐和(1) 市西京高
7位 66.55 円城寺 海穂(2) 京都文教高
 DSQ 戸田 百柚(1) 京都橘高
決勝
1位 22.54.46 林 千華(2) 立命館宇治高
2位 25.12.57 高取 亜也子(2) 立命館宇治高
3位 26.32.43 柴田 春菜(2) 京都光華高
4位 26.35.10 田畑 晴光(1) 西城陽高
5位 26.52.02 牧野 優(2) 塔南・開建高
6位 27.15.86 小林 美夢(2) 西城陽高
7位 27.35.25 真田 彩楓(1) 市西京高
8位 28.56.83 木下 愛深(2) 市西京高
9位 29.07.77 川口 美羽(2) 市西京高
10位 29.23.77 川添 葉月(1) 南陽高
11位 29.27.88 浜口 里帆(1) 京都市立堀川高
12位 29.49.10 西川 絢葉(1) 南陽高
13位 29.49.40 重田 夏歩(1) 京都市立堀川高
14位 31.43.42 土井 花(1) 立命館宇治高
 DNS 西岡 亜美(2) 京都光華高
決勝 1組
1位 47.54京都橘高
2位 48.42乙訓高
3位 48.75西城陽高
4位 48.81京都西山高
5位 49.66京都文教高
6位 49.69鳥羽高
7位 49.92龍谷大附平安高
決勝 2組
1位 51.36市西京高
2位 52.55京都両洋高
3位 52.85綾部高
4位 55.42南陽高
5位 71.75亀岡高
 DNS北稜高
 DNS立命館高
決勝 3組
1位 54.53塔南・開建高
2位 54.79菟道高
3位 56.11桃山高
4位 56.60京都市立堀川高
5位 56.87福知山高
 DNS京都女高
 DNS峰山高
決勝 4組
1位 52.81北嵯峨高
2位 53.95宮津天橋高
3位 55.72丹後緑風高
4位 57.16久御山高
 DNS京都光華高
 DNS同志社高
 DNS大谷高
決勝 1組
1位 3.51.73京都橘高
2位 3.55.69京都文教高
3位 3.55.78乙訓高
4位 4.00.28西城陽高
5位 4.02.56市西京高
6位 4.03.34龍谷大附平安高
7位 4.08.27京都西山高
8位 4.11.36鳥羽高
決勝 2組
1位 4.13.77北稜高
2位 4.22.59塔南・開建高
3位 4.25.47綾部高
4位 4.32.16桃山高
5位 4.34.42南陽高
6位 4.38.53京都市立堀川高
 DNS福知山成美高
 DNS立命館高
決勝 3組
1位 4.23.90亀岡高
2位 4.28.82北嵯峨高
3位 4.28.91京都光華高
4位 4.42.54福知山高
 DNS京都女高
 DNS同志社女高
 DNS向陽高
決勝
1位 1.58 星本 衣月(1) 鳥羽高
2位 1.55 福原 優(2) 市西京高
3位 1.50 山口 百々香(2) 京都両洋高
4位 1.45 井上 咲奈(2) 京都文教高
5位 1.45 野間 楓(1) 鳥羽高
6位 1.45 三好 くるみ(2) 西城陽高
7位 1.40 江口 心花(1) 立命館高
8位 1.40 横井 柚葉(1) 桃山高
9位 1.40 藤田 梨夢(2) 宮津天橋高
10位 1.40 太田 乃彩(1) 西城陽高
11位 1.40 才本 結愛(1) 宮津天橋高
12位 1.35 田中 咲良(1) 亀岡高
 NM 松田 りんどう(2) 市西京高
 NM 田中 楓姫(1) 京都八幡高
 DNS 山中 真琴(2) 京都文教高
 DNS 吉田 栞夏(1) 西城陽高
 NM 仲野 真帆(1) 京都両洋高
 DNS 中村 芽生(1) 京都共栄学園高
 DNS 三原 里望(1) 菟道高
 DNS 岩田 葵(1) 山城高
 NM 藤田 萌加(1) 久御山高
 NM 西橋 愛音(1) 宮津天橋高
 DNS 谷口 萌衣(1) 洛西高
 DNS 青山 詩音(1) 大谷高
 NM 石河 珠唯(1) 桃山高
 DNS 湯浅 そよ葉(2) 北稜高
 NM 清水 佳夢(1) 市西京高
 DNS 永井 優月(2) 鳥羽高
決勝
1位 3.30 供川 陽葵(1) 洛東高
2位 2.90 西原 日万璃(2) 宮津天橋高
3位 2.60 杉本 てん(2) 北桑田高
4位 2.50 田路 絵那(2) 北桑田高
5位 2.50 横堀 紀凪(2) 北嵯峨高
6位 2.40 田原 海花(2) 北嵯峨高
7位 2.40 恵 実鈴(1) 西城陽高
8位 2.40 時広 美来(1) 西舞鶴高
9位 2.20 金子 碧伊(2) 市西京高
10位 2.20 藤原 優空(1) 宮津天橋高
11位 2.20 山田 瑞月(1) 京都西山高
12位 2.00 福田 優心(2) 市西京高
 NM 才本 結愛(1) 宮津天橋高
 NM 緒方 萌花(1) 京都光華高
 NM 真木 里百奈(2) 市西京高
 NM 上原 禾蓮(1) 西舞鶴高
 NM 中川 樹里奈(1) 北桑田高
 NM 小南 柚香(1) 北嵯峨高
 NM 渡部 真桜(1) 洛東高
 NM 三谷 咲蘭(2) 洛東高
決勝 1組
1位 5.64 (2.6) 遠藤 鈴奏(2) 亀岡高
2位 5.56 (3.3) 西村 玲奈(1) 西城陽高
3位 5.42 (1.4) 平野 百絵(1) 京都両洋高
4位 5.15 (1.7) 谷村 日菜乃(2) 西城陽高
5位 5.01 (1.9) 福田 優心(2) 市西京高
6位 4.90 (1.8) 細川 苺鈴(2) 鳥羽高
7位 4.89 (1.7) 滝本 桜子(2) 北稜高
8位 4.87 (2.2) 漆谷 瑞生(1) 北稜高
9位 4.78 (4.2) 平石 真里奈(1) 木津高
10位 4.47 (3.0) 永石 結椛(1) 久御山高
11位 4.47 (2.6) 野間 楓(1) 鳥羽高
12位 4.45 (3.7) 安達 亜未(2) 峰山高
13位 4.40 (2.6) 梛山 ちひろ(2) 京都文教高
14位 4.39 (1.9) 供川 陽葵(1) 洛東高
15位 4.11 (0.5) 殿村 佳子(1) 立命館宇治高
16位 4.10 (0.7) 時広 美来(1) 西舞鶴高
17位 3.93 (2.9) 杉岡 真歩(1) 市西京高
18位 3.85 (1.4) 岡田 咲希(2) 南陽高
 NM 木村 萌愛(1) 北嵯峨高
 DNS 小林 莉菜(1) 立命館高
 NM 鈴木 芙風(2) 桃山高
決勝 2組
1位 5.54 (2.4) 林 ゆずな(1) 西城陽高
2位 5.40 (2.3) 渡辺 似胡(2) 京都共栄学園高
3位 5.36 (3.0) 円城寺 海穂(2) 京都文教高
4位 5.24 (3.7) 細江 夏和(1) 京都光華高
5位 4.98 (0.9) 新屋 有羽稀(2) 花園高
6位 4.97 (2.2) 砂田 成美(2) 京都両洋高
7位 4.94 (2.7) 吉沢 明歩(1) 福知山高
8位 4.90 (1.9) 山田 碧美(2) 北稜高
9位 4.73 (2.1) 北村 美羽(2) 洛北高
10位 4.71 (4.0) 服部 結子(1) 鳥羽高
11位 4.71 (0.0) 尾関 美桜(2) 京都広学館高
12位 4.65 (2.8) 山口 百々香(2) 京都両洋高
13位 4.64 (2.2) 馬場 日葵(2) 向陽高
14位 4.61 (3.1) 真木 里百奈(2) 市西京高
15位 4.54 (1.9) 栗山 仁那(1) 立命館高
16位 4.40 (1.7) 牛田 ひより(2) 峰山高
17位 4.39 (2.2) 田原 海花(2) 北嵯峨高
18位 4.04 (2.1) 上羽 楓花(1) 立命館宇治高
19位 4.03 (2.3) 今川 倫子(1) 福知山高
20位 3.10 (2.1) 宮本 愛子(1) 木津高
決勝 1組
1位 12.19 (-0.3) 山中 真琴(2) 京都文教高