鳥取県スポレク祭陸上
会場:米子市営東山陸上競技場
開催日:2023年10月21日22日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.4) |
1位 13.36 尾崎 悠斗:琴の浦クラブ |
2位 14.16 伊賀 聡史:琴の浦クラブ |
3位 15.32 石田 春樹:琴の浦クラブ |
4位 17.06 田中 翔馬:琴の浦クラブ |
決勝 2組 (-1.1) |
1位 27.27 小椋 友貴:倉吉河北中 |
決勝 3組 (-0.1) |
1位 12.17 西谷 誠二:倉吉市高 |
2位 12.79 秋田 大輔:東伯郡高 |
決勝 4組 (-0.9) |
1位 11.67 徳本 和訓:倉吉市 |
2位 12.20 青木 進:境港市高 |
3位 12.87 山本 哲也:鳥取市高 |
4位 13.64 前住 孝行:八頭郡高 |
決勝 5組 (1.3) |
1位 13.75 小林 秀二:倉吉市 |
2位 14.82 谷岡 真史:東伯郡 |
決勝 6組 (-1.1) |
1位 13.39 中村 靖志:倉吉市 |
2位 13.43 入江 誠一:東伯郡 |
3位 14.84 足立 豊:米子市 |
4位 15.14 内田 直樹:倉吉市 |
決勝 7組 (-0.7) |
1位 14.34 角 安範:倉吉市 |
2位 14.58 花木 陽一郎:八頭郡 |
3位 14.79 中村 正仁:鳥取市 |
4位 15.04 古田 浩:八頭郡 |
5位 17.13 定常 範章:倉吉市 |
6位 17.30 前林 貞義:東伯郡 |
決勝 8組 (-1.0) |
1位 12.07 丸 幸慶:琴の浦高等特別支援学校高 |
2位 12.43 多久和 英嗣:琴の浦高等特別支援学校高 |
3位 12.54 田村 海斗:琴の浦高等特別支援学校高 |
4位 12.97 蔵光 祐紀:琴の浦高等特別支援学校高 |
5位 13.97 北村 流空:琴の浦高等特別支援学校高 |
決勝 9組 (-0.7) |
1位 14.60 岸田 大輝:琴の浦高等特別支援学校高 |
2位 15.15 福本 昊平:琴の浦高等特別支援学校高 |
3位 16.73 西山 智也:琴の浦高等特別支援学校高 |
4位 27.47 吉田 健二郎:倉吉養護学校高 |
予選【小4】 1組 (-0.1) |
1位 15.45 中原 翔太朗:アスリート米子 |
2位 16.02 広瀬 鷹斗:名和小 |
3位 16.39 福本 麗:河北SS |
4位 16.64 細田 律気:布勢TC |
5位 16.83 川戸 康生:郡家東小 |
6位 17.30 秋田 和哉:末恒RC |
7位 17.32 西村 望夢:日南小 |
予選【小4】 2組 (-0.7) |
1位 15.31 坂本 慶悟:アスリート米子 |
2位 16.20 精山 虹渡:赤崎小 |
3位 16.67 上中 蒼介:名和小 |
4位 16.98 河本 龍之介:大栄小 |
5位 17.68 横山 心晴:布勢TC |
予選【小4】 3組 (-0.7) |
1位 16.38 大森 颯太:五千石クラブ |
2位 16.58 山根 和虎:大栄小 |
3位 17.38 田中 翔太:郡家東小 |
4位 17.42 福光 凌岳:大栄小 |
5位 17.88 池本 望生:布勢TC |
6位 18.20 加賀田 旺良:布勢TC |
予選【小4】 4組 (-0.7) |
1位 16.42 中沢 湊:北条クラブ |
2位 16.54 山下 真輝:KY鳥取 |
3位 16.61 加藤 琉空:TF米子 |
4位 16.71 富盛 裕翔:河北SS |
5位 17.14 中野 太耀:KY鳥取 |
6位 17.17 八国 颯汰:五千石クラブ |
7位 17.51 林 莉史:智頭小 |
予選【小4】 5組 (0.0) |
1位 14.54 福長 智彦:KY鳥取 |
2位 15.42 本庄 一護:SMTC・Jr |
3位 15.87 有福 逞未:北条クラブ |
4位 16.63 清水 颯真:泊小 |
5位 16.91 大川 結万:KY鳥取 |
6位 17.75 小松原 晄人:TF米子 |
7位 17.78 内村 勇陽:TF米子 |
決勝【小4】 (0.7) |
1位 14.37 福長 智彦:KY鳥取 |
2位 14.87 坂本 慶悟:アスリート米子 |
3位 14.91 中原 翔太朗:アスリート米子 |
4位 15.63 本庄 一護:SMTC・Jr |
5位 15.91 広瀬 鷹斗:名和小 |
6位 15.94 精山 虹渡:赤崎小 |
7位 16.10 有福 逞未:北条クラブ |
8位 16.17 大森 颯太:五千石クラブ |
予選【小5】 1組 (0.5) |
1位 13.99 近池 慶士:TF倉吉 |
2位 15.20 長谷 健汰:啓成小 |
3位 15.29 田中 駿平:大栄小 |
4位 15.92 安藤 蓮太朗:西伯小 |
5位 17.36 明里 拓磨:河北SS |
6位 17.96 田中 唯仁:KY鳥取 |
予選【小5】 2組 (-0.5) |
1位 14.71 馬場 洸太:河北SS |
2位 15.45 安藤 泰斗:米子陸上クラブ |
3位 15.89 浜田 将希:KY鳥取 |
4位 17.04 松下 魁:名和小 |
5位 17.58 小原 士道:泊小 |
6位 18.03 元録 岳基:KY鳥取 |
予選【小5】 3組 (-1.3) |
1位 14.55 山内 新大:米子陸上クラブ |
2位 15.07 高向 孝太郎:米子陸上クラブ |
3位 15.20 岸本 煌愛:船岡小 |
4位 15.53 小林 勇斗:三朝小 |
5位 16.37 滝下 瑛人:北条クラブ |
6位 17.01 土橋 一輝:KY鳥取 |
7位 17.21 藤島 千歳:日南小 |
予選【小5】 4組 (-0.6) |
1位 14.71 木下 湊介:布勢TC |
2位 14.81 西田 侑生:河北SS |
3位 15.13 山根 謙信:北条クラブ |
4位 15.56 小林 鷹也:SMTC・Jr |
5位 16.30 松原 寛治:大栄小 |
6位 16.93 平野 桜大:TF米子 |
7位 17.51 山田 湊:智頭小 |
8位 17.56 竹内 天吾:河北小 |
予選【小5】 5組 (-0.5) |
1位 14.89 山中 智大:SMTC・Jr |
2位 14.98 岡本 耀:末恒RC |
3位 15.02 大住元 颯哉:大栄小 |
4位 15.76 岡本 雲雀:北条クラブ |
5位 15.96 山田 悠翔:河北SS |
6位 16.06 栗岡 諒弥:TF米子 |
決勝【小5】 (-1.2) |
1位 14.16 近池 慶士:TF倉吉 |
2位 14.54 山内 新大:米子陸上クラブ |
3位 14.80 山中 智大:SMTC・Jr |
4位 14.89 馬場 洸太:河北SS |
5位 15.03 木下 湊介:布勢TC |
6位 15.36 大住元 颯哉:大栄小 |
7位 15.47 岡本 耀:末恒RC |
予選【小6】 1組 (0.0) |
1位 14.00 加賀田 健瑠:布勢TC |
2位 14.08 米田 良生:三朝AC |
3位 15.00 岡田 大和:TF倉吉 |
4位 15.44 長谷川 颯祐:五千石クラブ |
5位 16.28 芦谷 俐仁:智頭小 |
予選【小6】 2組 (1.1) |
1位 13.62 松本 琥大郎:SMTC・Jr |
2位 14.32 大村 一磨:八東小 |
3位 14.35 田中 葵:KY鳥取 |
4位 15.20 早田 惺太:TF倉吉 |
5位 15.52 能見 知宏:三朝AC |
6位 16.06 落合 七音:大篠津小 |
予選【小6】 3組 (-0.3) |
1位 14.13 玉井 心陽:SMTC・Jr |
2位 14.17 倉光 颯人:布勢TC |
3位 14.47 足立 海:SMTC・Jr |
4位 15.24 田上 拓己:TF倉吉 |
5位 15.68 大谷 悠太:TF米子 |
6位 15.97 生田 健人:TF米子 |
予選【小6】 4組 (0.7) |
1位 13.13 西尾 潤:KY鳥取 |
2位 14.50 有田 壮甫:KY鳥取 |
3位 14.84 門永 虎汰郎:SMTC・Jr |
4位 16.07 浜崎 琥白:KY鳥取 |
5位 16.39 福羅 綱二:TF倉吉 |
決勝【小6】 (-1.2) |
1位 13.04 西尾 潤:KY鳥取 |
2位 13.84 松本 琥大郎:SMTC・Jr |
3位 14.07 加賀田 健瑠:布勢TC |
4位 14.46 倉光 颯人:布勢TC |
5位 14.50 米田 良生:三朝AC |
6位 14.62 大村 一磨:八東小 |
6位 14.62 田中 葵:KY鳥取 |
8位 14.70 玉井 心陽:SMTC・Jr |
決勝 1組 |
1位 2.55.05 飯田 和也:大栄小 |
2位 3.00.72 山田 歩玖人:小鴨小 |
3位 3.01.86 秋田 和哉:末恒RC |
4位 3.03.41 緒形 康介:根雨小 |
5位 3.04.05 吉田 大絆:SMTC・Jr |
6位 3.07.33 細田 律気:布勢TC |
7位 3.10.48 西村 望夢:日南小 |
8位 3.10.54 北村 夢莉:小鴨小 |
9位 3.12.20 田辺 洸太朗:日南小 |
10位 3.12.22 池本 望生:布勢TC |
11位 3.14.10 加賀田 旺良:布勢TC |
12位 3.18.33 横山 心晴:布勢TC |
決勝 2組 |
1位 2.34.96 林原 秀馬:大山西小 |
2位 2.43.89 岸本 煌愛:船岡小 |
3位 2.47.55 栗岡 諒弥:TF米子 |
4位 2.48.31 荒川 隼也:北条クラブ |
5位 2.54.68 古田 朔麻:東郷小 |
6位 2.55.54 滝下 瑛人:北条クラブ |
7位 2.58.49 ハリス スカイ:北条クラブ |
8位 2.59.12 大谷 悠太:TF米子 |
9位 2.59.93 藤島 千歳:日南小 |
10位 3.00.63 岡本 耀:末恒RC |
11位 3.01.68 池渕 仁喜:SMTC・Jr |
12位 3.02.05 山田 悠翔:河北SS |
13位 3.11.73 川本 空翔:東郷小 |
14位 3.15.66 渡辺 陽春:KY鳥取 |
決勝 3組 |
1位 2.16.67 長田 塁:TF倉吉 |
2位 2.27.93 小梅川 颯:大山陸上 |
3位 2.35.59 高浜 珂月:大栄小 |
4位 2.35.60 本田 拳土:若桜学園小 |
5位 2.39.60 中井 邑空:布勢TC |
6位 2.43.27 中原 翔太朗:アスリート米子 |
7位 2.44.23 精山 虹渡:赤崎小 |
8位 2.44.26 生田 健人:TF米子 |
9位 2.44.44 坂本 慶悟:アスリート米子 |
10位 2.44.55 浜田 将希:KY鳥取 |
11位 2.45.93 土橋 一輝:KY鳥取 |
12位 2.48.28 﨏田 珀:SMTC・Jr |
予選 1組 |
1位 54.52KY鳥取 |
2位 54.79SMTC・Jr |
3位 58.71三朝AC |
4位 61.29北条クラブ |
5位 66.54布勢TC |
6位 67.99日野郡小 |
予選 2組 |
1位 55.51布勢TC |
2位 57.58TF倉吉 |
3位 58.24SMTC・Jr |
4位 58.29米子陸上クラブ |
5位 62.34KY鳥取 |
6位 63.79大栄小 |
7位 63.94五千石クラブ |
決勝 |
1位 54.67KY鳥取 |
2位 55.48SMTC・Jr |
3位 55.51布勢TC |
4位 56.91TF倉吉 |
5位 58.43SMTC・Jr |
6位 58.50米子陸上クラブ |
7位 58.68三朝AC |
8位 61.34北条クラブ |
決勝 |
1位 1.33 音田 蒼介:北条クラブ |
2位 1.30 山中 智大:SMTC・Jr |
3位 1.25 米田 良生:三朝AC |
4位 1.25 西田 侑生:河北SS |
5位 1.25 プリハルタント 琉生:三朝AC |
6位 1.20 木下 湊介:布勢TC |
決勝 1組 |
1位 3.59 (-0.3) 伊賀 聡史:琴の浦クラブ |
決勝 2組 |
1位 4.24 (0.4) 山本 哲也:鳥取市高 |
決勝 3組 |
1位 4.64 (0.7) 谷岡 真史:東伯郡 |
決勝 4組 |
1位 4.36 (1.6) 角 安範:倉吉市 |
2位 4.13 (-0.4) 古田 浩:八頭郡 |
3位 3.76 (1.1) 中村 正仁:鳥取市 |
決勝 5組 |
1位 4.36 (0.3) 近池 慶士:TF倉吉 |
2位 4.24 (0.0) 倉光 颯人:布勢TC |
3位 4.21 (-1.1) 馬場 洸太:河北SS |
4位 4.12 (0.1) 野見 琉偉:三朝小 |
5位 4.05 (-0.1) 加賀田 健瑠:布勢TC |
6位 3.87 (0.0) 松本 琥大郎:SMTC・Jr |
7位 3.71 (-0.7) 早田 惺太:TF倉吉 |
8位 3.61 (0.0) 岡本 雲雀:北条クラブ |
9位 3.60 (0.0) 有田 壮甫:KY鳥取 |
10位 3.58 (0.1) 田中 駿平:大栄小 |
11位 3.44 (0.5) 松岡 悠真:米子陸上クラブ |
12位 3.42 (0.0) 鳥谷 維吹:TF米子 |
13位 3.39 (0.0) 山本 颯太朗:布勢TC |
14位 3.33 (0.7) 﨏田 珀:SMTC・Jr |
15位 3.24 (0.6) 山下 真輝:KY鳥取 |
16位 3.22 (0.8) 加藤 瑠夏:三朝AC |
17位 3.03 (0.0) 緒形 康介:根雨小 |
18位 2.56 (0.4) 中野 太耀:KY鳥取 |
決勝 1組 |
1位 13.19 黒松 直人:東伯郡高 |
決勝 2組 |
1位 9.73 箕浦 龍一:米子市高 |
2位 8.62 芦谷 亮至:八頭郡高 |
決勝 3組 |
1位 10.23 山口 憲一:八頭郡 |
決勝 4組 |
1位 9.44 川田 俊雄:米子市 |
2位 8.45 柏尾 博文:西伯郡 |
3位 8.04 山野 敬介:八頭郡 |
決勝 |
1位 53.04 三宅 駿汰:啓成小 |
2位 40.87 宮田 栞太朗:鳥大附属小 |
2位 40.87 松本 琥瑛:渡SS |
4位 39.35 プリハルタント 琉生:三朝AC |
5位 38.67 阿部 徹平:SMTC・Jr |
6位 38.66 長谷 健汰:啓成小 |
7位 38.59 加藤 瑠夏:三朝AC |
8位 38.48 野見 琉偉:三朝小 |
9位 37.36 山根 謙信:北条クラブ |
10位 36.96 増井 友亮:河北SS |
11位 36.95 内田 和也:TF米子 |
12位 35.18 遠藤 大翔:五千石クラブ |
13位 32.99 田中 葵:KY鳥取 |
14位 32.43 山本 颯太朗:布勢TC |
15位 30.46 明里 拓磨:河北SS |
16位 30.32 松下 魁:名和小 |
17位 29.43 松岡 悠真:米子陸上クラブ |
18位 26.72 渡辺 陽春:KY鳥取 |
19位 25.41 芦谷 俐仁:智頭小 |
20位 25.15 浜崎 琥白:KY鳥取 |
21位 25.12 元録 岳基:KY鳥取 |
22位 19.59 田中 唯仁:KY鳥取 |
スポンサーリンク
決勝 (-1.0) |
1位 15.64 尾崎 心春:琴の浦高等特別支援学校高 |
2位 16.95 林原 心咲:琴の浦高等特別支援学校高 |
3位 17.37 藤井 郁佳:琴の浦高等特別支援学校高 |
予選【小4】 1組 (0.5) |
1位 16.13 原 萌々伽:TF米子 |
2位 16.29 浅野 まなか:MSA |
3位 17.28 吉原 佳穂:岸本小 |
4位 17.35 聲高 爽美:智頭小 |
5位 17.50 知久馬 優希:三朝AC |
6位 17.72 市下 かいり:大栄小 |
予選【小4】 2組 (0.4) |
1位 16.08 山田 菜月:東郷小 |
2位 16.61 橘 紗栄子:SMTC・Jr |
3位 16.98 山下 楓莱:アスリート米子 |
4位 17.00 佐々木 一智花:大山西小 |
5位 17.40 福本 胡羽:智頭小 |
6位 17.66 富 柚貴:河北小 |
7位 19.28 岡田 栞奈:東郷小 |
予選【小4】 3組 (0.7) |
1位 15.67 藤原 空桜:河北SS |
2位 15.97 中村 麗咲:名和小 |
3位 16.24 野間田 ミカミ:北条クラブ |
4位 16.39 高岡 音々華:TF倉吉 |
5位 17.07 木嶋 凛香:TF米子 |
6位 17.68 杉山 さくら:SMTC・Jr |
7位 18.25 金築 心音:TF米子 |
予選【小4】 4組 (0.2) |
1位 15.67 空浜 胡葉:KY鳥取 |
2位 16.14 横山 芽生:KY鳥取 |
3位 16.26 松田 花心:河北SS |
4位 16.50 柴田 倫瑠:SMTC・Jr |
5位 17.21 安部 茉裕:TF米子 |
6位 17.32 田村 羽絆:KRCジュニア |
7位 19.31 岡本 真依:北条クラブ |
予選【小4】 5組 (0.3) |
1位 16.81 山本 実奈:河北小 |
2位 16.82 加藤 梨緒:布勢TC |
3位 16.89 前道 美桜:北条クラブ |
4位 17.32 坂野 楓花:北条クラブ |
5位 17.72 横山 心咲:布勢TC |
決勝【小4】 (-1.3) |
1位 15.92 空浜 胡葉:KY鳥取 |
2位 16.25 山田 菜月:東郷小 |
3位 16.29 藤原 空桜:河北SS |
4位 16.33 中村 麗咲:名和小 |
5位 16.59 野間田 ミカミ:北条クラブ |
6位 16.59 原 萌々伽:TF米子 |
7位 16.70 松田 花心:河北SS |
8位 17.00 横山 芽生:KY鳥取 |
予選【小5】 1組 (0.0) |
1位 14.97 北村 旭:KY鳥取 |
2位 15.20 羽山 凛佳:TF米子 |
3位 15.43 浅田 萌衣:琴浦TF |
4位 15.52 笠田 藍生:布勢TC |
5位 15.78 渡辺 結衣:SMTC・Jr |
6位 15.89 岡野 あかり:河北SS |
7位 16.20 米本 ののか:智頭小 |
8位 16.42 荒石 遥花:三朝AC |
予選【小5】 2組 (-0.2) |
1位 14.45 山中 那月:布勢TC |
2位 14.80 竹部 颯華:三朝小 |
3位 15.55 紺野 栞:SMTC・Jr |
4位 15.60 広 畑 麻央:KY鳥取 |
5位 15.92 椋田 智香:河北SS |
6位 15.95 足立 都帆:SMTC・Jr |
7位 16.29 山根 夏陽子:名和小 |
予選【小5】 3組 (-0.8) |
1位 14.60 田中 梨愛:河北小 |
2位 14.86 衣笠 来夏:布勢TC |
3位 15.19 中島 萌絵:KY鳥取 |
4位 15.87 知浦 志絵留:大栄小 |
5位 16.33 島林 奈穂:SMTC・Jr |
6位 16.50 徳安 恵美:中山小 |
7位 16.55 難波 仁菜:大栄小 |
8位 16.94 岩田 栞:米子陸上クラブ |
予選【小5】 4組 (-1.1) |
1位 14.99 河上 陽和:KY鳥取 |
2位 15.28 岩城 芽愛:船岡小 |
3位 15.37 林 まど椛:TF米子 |
4位 15.82 浅田 愛希奈:大山西小 |
5位 16.44 荒木 美都:米子陸上クラブ |
6位 16.47 坂口 桃花:東郷小 |
7位 16.60 吉田 彩愛:大栄小 |
8位 16.94 福井 光:KRCジュニア |
予選【小5】 5組 (0.2) |
1位 14.99 道田 くるみ:TF米子 |
2位 15.15 村尾 莉奈:KRCジュニア |
3位 15.20 椎名 由愛:KRCジュニア |
4位 15.34 中本 希咲:中山小 |
5位 15.96 沢田 真佳:北条クラブ |
6位 15.99 花木 友里:米子陸上クラブ |
7位 17.52 大島 みなみ:布勢TC |
決勝【小5】 (0.4) |
1位 14.32 山中 那月:布勢TC |
2位 14.61 田中 梨愛:河北小 |
3位 14.64 衣笠 来夏:布勢TC |
4位 14.83 竹部 颯華:三朝小 |
5位 15.05 河上 陽和:KY鳥取 |
6位 15.06 北村 旭:KY鳥取 |
7位 15.07 道田 くるみ:TF米子 |
8位 15.11 村尾 莉奈:KRCジュニア |
予選【小6】 1組 (0.0) |
1位 15.15 中山 結月:NKYM |
2位 15.50 藤岡 里彩:布勢TC |
3位 15.55 浜渦 愛歌:大栄小 |
4位 15.86 田中 悠愛:KY鳥取 |
5位 15.90 徳田 楓:KY鳥取 |
6位 16.23 梶尾 望友:羽合小 |
7位 16.34 阿波 伊月:智頭小 |
8位 16.37 前田 夏帆:日南小 |
予選【小6】 2組 (0.3) |
1位 14.20 杉谷 咲和:KRCジュニア |
2位 14.85 中島 綺咲:KY鳥取 |
3位 15.50 美甘 唯:名和小 |
4位 15.51 北 奈優羽:TF米子 |
5位 16.15 大嶋 和華:TF米子 |
6位 16.74 内田 陽菜:八東小 |
予選【小6】 3組 (0.6) |
1位 14.78 高岡 すず音:TF倉吉 |
2位 14.89 山田 陽菜:SMTC・Jr |
3位 15.68 南場 柚月:羽合小 |
4位 15.78 横山 美月:布勢TC |
5位 15.87 渡辺 心絆:三朝AC |
6位 16.30 片岡 彩希:五千石クラブ |
予選【小6】 4組 (0.0) |
1位 14.98 岸本 凛乃:布勢TC |
2位 15.34 田中 佐和:KRCジュニア |
3位 15.51 小林 千乃:布勢TC |
4位 15.68 安田 美優:三朝AC |
5位 15.86 本庄 心奈:SMTC・Jr |
6位 15.99 林 心菜:三朝AC |
7位 16.84 福本 芽結:布勢TC |
予選【小6】 5組 (-1.3) |
1位 14.76 西山 美咲:布勢TC |
2位 15.12 岡本 彩那:三朝小 |
3位 15.33 中野 想:KY鳥取 |
4位 15.46 精山 暖葵:赤崎小 |
5位 15.53 福井 るあ:河北小 |
6位 15.68 井上 楓佳:SMTC・Jr |
7位 16.39 岡崎 玲奈:アスリート米子 |
決勝【小6】 (-1.5) |
1位 14.09 杉谷 咲和:KRCジュニア |
2位 14.26 西山 美咲:布勢TC |
3位 15.00 高岡 すず音:TF倉吉 |
4位 15.05 岡本 彩那:三朝小 |
5位 15.14 中島 綺咲:KY鳥取 |
6位 15.29 山田 陽菜:SMTC・Jr |
7位 15.47 岸本 凛乃:布勢TC |
8位 15.51 中山 結月:NKYM |
決勝 1組 |
1位 2.47.60 美甘 唯:名和小 |
2位 2.50.15 門脇 美紅:北条クラブ |
3位 2.50.51 小倉 楓琳:大栄小 |
4位 2.50.74 足立 都帆:SMTC・Jr |
5位 2.51.11 長田 和ノ香:KRCジュニア |
6位 2.51.26 岡本 彩那:三朝小 |
7位 2.52.78 岩城 芽愛:船岡小 |
8位 2.55.14 杉田 絢奈:若桜学園小 |
9位 2.56.82 横山 美月:布勢TC |
10位 2.58.24 椋田 智香:河北SS |
11位 2.59.57 伊沢 知咲:TF米子 |
12位 3.02.90 笠田 藍生:布勢TC |
13位 3.04.42 吉高 愛:TF米子 |
14位 3.05.10 荒木 美都:米子陸上クラブ |
15位 3.12.04 横山 心咲:布勢TC |
16位 3.12.51 加藤 梨緒:布勢TC |
17位 3.28.46 橘 梨衣子:SMTC・Jr |
決勝 2組 |
1位 2.31.20 高岡 すず音:TF倉吉 |
2位 2.36.95 中島 綺咲:KY鳥取 |
3位 2.38.02 梶間 愛彩:二部小 |
4位 2.39.54 川崎 由葵:洗川PJT |
5位 2.43.12 徳田 楓:KY鳥取 |
6位 2.43.46 竹歳 心美:大栄小 |
7位 2.44.08 井上 楓佳:SMTC・Jr |
8位 2.44.66 高岡 音々華:TF倉吉 |
9位 2.45.29 長谷川 凛来:大山西小 |
10位 2.45.77 吉田 彩愛:大栄小 |
11位 2.46.21 北 奈優羽:TF米子 |
12位 2.48.00 精山 暖葵:赤崎小 |
13位 2.48.67 北村 旭:KY鳥取 |
14位 2.48.92 山根 惺:三朝AC |
15位 2.49.01 中島 萌絵:KY鳥取 |
16位 2.49.18 岡野 あかり:河北SS |
17位 2.51.39 福本 芽結:布勢TC |
18位 2.52.58 川端 琴音:TF米子 |
19位 3.23.50 田辺 智子:日南小 |
予選 1組 |
1位 57.51KY鳥取 |
2位 57.59KRC Jr A |
3位 59.35赤崎小 |
4位 60.50SMTC・Jr |
5位 62.83羽合小 |
6位 64.82三朝AC |
7位 69.25日野郡 |
予選 2組 |
1位 59.91KY鳥取 |
2位 61.11三朝AC |
3位 61.23SMTC・Jr |
4位 62.80河北SS |
5位 62.81KRC Jr B |
6位 62.87大栄小 |
7位 65.19琴浦TF |
予選 3組 |
1位 56.32布勢TC |
2位 59.82河北小 |
3位 60.26三朝小 |
4位 60.37布勢TC |
5位 62.79SMTCJrC |
6位 64.14大栄小B |
決勝 |
1位 56.20布勢TC |
2位 58.12KRC Jr A |
3位 58.36KY鳥取 |
4位 59.13河北小 |
5位 60.11赤崎小 |
6位 60.17KY鳥取 |
7位 60.52三朝小 |
8位 60.64布勢TC |
決勝 |
1位 1.20 小林 千乃:布勢TC |
2位 1.20 藤岡 里彩:布勢TC |
3位 1.20 加藤 千尋:SMTC・Jr |
4位 1.15 岸本 凛乃:布勢TC |
5位 1.10 中野 想:KY鳥取 |
5位 1.10 沢田 真佳:北条クラブ |
5位 1.10 田中 悠愛:KY鳥取 |
8位 1.05 田中 梨愛:河北小 |
9位 1.05 松嶋 優実:泊小 |
10位 1.05 林 心菜:三朝AC |
11位 1.00 渡辺 心絆:三朝AC |
決勝 1組 |
1位 3.72 (0.3) 山下 美木:鳥取市 |
決勝 2組 |
1位 3.17 (-0.6) 尾崎 心春:琴の浦高等特別支援学校高 |
2位 3.13 (-0.5) 藤井 郁佳:琴の浦高等特別支援学校高 |
決勝 3組 |
1位 4.03 (0.9) 中本 希咲:中山小 |
2位 4.01 (0.5) 竹部 颯華:三朝小 |
3位 3.81 (0.6) 石原 月望:河北小 |
4位 3.80 (0.9) 山中 那月:布勢TC |
5位 3.76 (0.8) 増田 紗耶:日南小 |
6位 3.74 (0.8) 西山 美咲:布勢TC |
7位 3.70 (-0.1) 谷川 結月:河北小 |
8位 3.61 (0.4) 佐古 愛乃:SMTC・Jr |
9位 3.56 (2.4) 藤田 沙菜:布勢TC |
10位 3.52 (-0.3) 衣笠 来夏:布勢TC |
11位 3.50 (0.6) 大嶋 和華:TF米子 |
12位 3.36 (1.2) 小野 愛羽:三朝AC |
13位 3.20 (1.9) 島林 奈穂:SMTC・Jr |
14位 3.14 (1.2) 塚本 咲希:大栄小 |
15位 3.00 (0.0) 浜渦 愛歌:大栄小 |
16位 2.98 (1.5) 広 畑 麻央:KY鳥取 |
17位 2.81 (-0.3) 片岡 彩希:五千石クラブ |
18位 2.74 (0.4) 大島 みなみ:布勢TC |
19位 2.59 (0.6) 林 萌衣:江府学園小 |
決勝 1組 |
1位 3.49 石原 綾華:東伯郡高 |
決勝 2組 |
1位 5.70 石原 享子:東伯郡 |
決勝 |
1位 44.25 林 まど椛:TF米子 |
2位 33.04 早川 心菜:渡小野球部小 |
3位 31.72 長谷川 美結:KRCジュニア |
4位 29.59 生田 采希:羽合小 |
5位 29.34 谷川 結月:河北小 |
6位 28.00 山根 実知:赤崎小 |
7位 27.53 増田 紗耶:日南小 |
8位 27.05 米本 ののか:智頭小 |
9位 26.80 藤田 沙菜:布勢TC |
10位 26.59 山本 英:大栄小 |
11位 26.55 前田 夏帆:日南小 |
11位 26.55 福井 るあ:河北小 |
13位 23.65 安田 美優:三朝AC |
コメント