第2回西条ひうち長距離記録会
会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2024年5月18日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 4.50.94 尾崎 太輔(1) 今治立花中 |
2位 4.51.13 日浅 康介(2) 今治南中 |
3位 4.51.14 渡部 大地(2) 今治大西中 |
4位 4.52.29 笠原 佑成(3) 西条小松中 |
5位 4.54.58 向井 蒼空(1) LIRUNアスリートクラブ |
6位 4.58.56 笠原 航成(2) 西条小松中 |
7位 4.58.93 高橋 健太:四国中央市陸協 |
8位 5.03.99 近藤 翔月(3) 西条小松中 |
9位 5.04.92 田坂 亘祐:今治競走ク |
10位 5.09.59 鎌倉 尊(1) 四国中央AC |
11位 5.10.33 大沢 夢人(3) 今治立花中 |
12位 5.28.93 川村 唯人(1) 四国中央AC |
13位 5.42.93 真部 健吾:今治競走ク |
タイムレース 2組 |
1位 4.22.56 国安 瑛太(2) 美馬市陸協 |
2位 4.23.19 酒井 央佑(3) 今治朝倉中 |
3位 4.24.58 由井 蓮(3) 美馬市陸協 |
4位 4.25.92 本田 丈一郎(3) 松山南高 |
5位 4.29.10 高橋 蓮二郎(3) 今治大西中 |
6位 4.29.35 木下 陽裕:津島体協 |
7位 4.29.89 宮本 士努(2) 新居浜南高 |
8位 4.31.82 吉川 柊音(1) 高松工芸高 |
9位 4.33.77 桧垣 慧(3) 今治北郷中 |
10位 4.38.49 斎藤 弘哉(1) 四国中央AC |
11位 4.54.42 西田 塔成(1) 松山工高 |
12位 5.03.47 白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高 |
13位 5.28.14 山根 由嵩(1) 松山工高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.00.30 村上 隼:石井体協 |
2位 4.00.94 千葉 聡理:石井体協 |
3位 4.01.71 伊藤 秀汰(4) 松山大 |
4位 4.03.26 武村 佳尚:香川RT |
5位 4.05.14 平家 知典:県庁遊走会 |
6位 4.05.21 越智 劉(3) 今治大西中 |
7位 4.05.78 森 創太(3) 松山工高 |
8位 4.08.03 赤尾 優斗(1) 松山商高 |
9位 4.08.05 松田 晃太(3) 高松工芸高 |
10位 4.10.19 山本 剛輝(3) 松山工高 |
11位 4.10.72 長谷川 拓也:今治ク |
12位 4.12.83 青野 勇紀:愛媛陸協 |
13位 4.16.56 都築 一弥:八幡浜体協 |
14位 4.16.74 武市 大輝:ミロク陸上ク |
15位 4.23.82 小西 照人:松前体協 |
16位 4.42.72 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高 |
決勝 |
1位 8.49.62 武村 佳尚:香川RT |
2位 8.49.99 武智 陸(3) 松山工高 |
3位 8.54.22 二神 匠(3) 松山工高 |
4位 8.55.48 塚原 輝樹(3) 高松工芸高 |
5位 8.58.28 谷口 海音(1) 宇和島東高 |
6位 9.14.85 酒井 宝(3) 宇和島東高 |
7位 9.24.68 鴨頭 俊志:石井体協 |
8位 9.33.91 小西 楽(2) 宇和島東高 |
9位 9.37.58 渡部 周平:今治アスリートク |
10位 9.40.26 林 照真(1) 宇和島東高 |
11位 9.50.51 越智 涼翔(2) 四国中央市陸協 |
12位 10.03.83 小野 圭貴:ASPERITY |
13位 10.09.17 清家 楓(1) 宇和島東高 |
14位 10.11.45 小野 晋平:三観陸協 |
15位 10.17.47 谷村 瑛基(1) 宇和島東高 |
16位 10.30.86 笠原 佑成(3) 西条小松中 |
17位 10.36.56 谷本 二郎(1) 高松工芸高 |
18位 10.54.83 小野 善正:新居浜楽走会 |
19位 10.56.62 安藤 誠:新居浜楽走会 |
20位 11.11.78 笠原 航成(2) 西条小松中 |
21位 11.20.93 村上 大貴(3) 今治大西中 |
決勝 |
1位 15.30.73 平家 知典:県庁遊走会 |
2位 15.31.21 宮本 潤:西条市陸協 |
3位 15.43.52 千守 尋大(2) 松山商高 |
4位 15.56.28 楠 幸翔(2) 宇和島東高 |
5位 15.59.82 青野 勇紀:愛媛陸協 |
6位 16.11.93 長谷川 拓也:今治ク |
7位 16.37.25 中村 祐太(3) 宇和島東高 |
8位 16.49.24 芥川 誠:新居浜楽走会 |
9位 17.03.76 白石 悦晃:新居浜楽走会 |
10位 17.09.32 寺尾 浩二:新居浜楽走会 |
11位 17.12.10 城戸 康志:松山マスターズ |
12位 17.22.32 兵頭 奏斗(2) 宇和島東高 |
13位 18.28.97 岡本 和弘:吉田浜ク |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 5.11.57 村山 七海(2) 今治立花中 |
2位 5.12.36 角村 ゆりあ(3) 聖カタリナ学園高 |
3位 5.13.04 稲田 真愛(1) 聖カタリナ学園高 |
4位 5.13.92 山崎 葉(1) 聖カタリナ学園高 |
5位 5.14.55 鎌田 結姫乃(3) 西条東予東中 |
6位 5.15.66 岡本 百萌子(2) 聖カタリナ学園高 |
7位 5.20.04 上岡 紗代(1) 聖カタリナ学園高 |
8位 5.25.37 上田 椿(1) 聖カタリナ学園高 |
9位 5.28.70 渡辺 琉衣(1) 今治立花中 |
10位 5.30.35 浜田 真理子(1) 徳島北高 |
11位 5.35.69 好永 暖渚(1) 高松工芸高 |
12位 5.36.41 小野 彩夏(1) 聖カタリナ学園高 |
13位 5.36.77 中村 海心(1) 聖カタリナ学園高 |
14位 5.41.27 高橋 知世(2) 徳島北高 |
15位 6.04.38 森実 果穂(1) 今治立花中 |
16位 6.05.10 長谷 美佐:石井体協 |
17位 6.08.76 寒田 陽彩(3) 西条東予東中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.39.81 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園高 |
2位 4.44.53 大西 友菜(2) 徳島北高 |
3位 4.45.93 石谷 亜由(2) 高松工芸高 |
4位 4.45.97 梶原 璃音(3) 今治立花中 |
5位 4.48.25 御手洗 心菜(2) 今治大西中 |
6位 4.53.00 越智 愛奈(3) 今治南中 |
7位 4.53.56 岩村 光花里(3) 高松工芸高 |
8位 4.56.04 石井 愛理(3) 徳島北高 |
9位 4.56.49 阿利 美咲:吉野川市陸協 |
10位 4.56.87 柘植 ゆり(1) 徳島北高 |
11位 5.00.04 後藤 小羽音(1) 高松工芸高 |
12位 5.00.33 近藤 楓香(1) LIRUNアスリートクラブ |
13位 5.00.69 植松 愛波(2) 高松工芸高 |
14位 5.03.32 中村 美咲(1) 高松工芸高 |
15位 5.08.99 久次米 七望(1) 徳島北高 |
16位 5.10.95 加藤 志歩(1) 徳島北高 |
17位 5.10.95 木内 菜摘(1) 高松工芸高 |
18位 5.11.92 松田 ひな乃(1) 高松工芸高 |
決勝 |
1位 9.56.26 小松 優衣(4) 松山大 |
2位 10.14.60 湯浅 恋椿(3) 高松工芸高 |
3位 10.25.22 十河 日和(3) 高松工芸高 |
4位 10.25.60 山崎 空(3) 聖カタリナ学園高 |
5位 10.26.78 杉江 風花(3) 松山大 |
6位 10.34.30 平田 萌恵(3) 高松工芸高 |
決勝 |
1位 16.31.76 小松 優衣(4) 松山大 |
2位 16.58.83 安田 萌加(2) 松山大 |
3位 17.07.43 高橋 舞衣(3) 松山大 |
4位 18.18.34 相原 千尋:広大樟柳ク |
コメント