第1回えひめ陸上記録会2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回えひめ陸上記録会

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月15日

タイムレース 1組 (0.2)
1位 10.62 野本 周成:愛媛陸協
2位 10.72 西岡 優樹:B&M
3位 10.84 畠中 寧樹(2) 済美高
4位 10.92 江藤 羽生(2) 愛媛大
5位 10.95 井上 創亮(3) 愛媛大
6位 11.00 曽我 俊明(3) 八幡浜高
7位 11.22 山本 一葵(1) 松山大
8位 11.23 松原 良之介:B&M
9位 11.40 山本 幸永(2) 松山聖陵高
タイムレース 2組 (2.8)
1位 10.97 田村 湧生(3) 済美高
2位 11.03 太田 蓮(3) 松山大
3位 11.08 黒田 恵蒼(3) 済美高
4位 11.14 橘 洋城:B&M
5位 11.16 杉原 佑弥(3) 松山西中等高
6位 11.24 川本 一輝(1) 松山北高
7位 11.25 林 雄生(3) 新居浜東高
8位 11.28 森田 惠己(1) 新田高
9位 11.37 石井 斗輝(1) 松山北高
タイムレース 3組 (3.6)
1位 10.90 麓 淳平(3) 済美高
2位 10.97 山田 夢叶(3) 福田南中
3位 11.06 佐々木 景亮(1) 松山北高
4位 11.08 井手 友郎(3) 桑原中
5位 11.37 國松 颯峻(2) 新田高
6位 11.39 林 泰輝(2) 松山東高
7位 11.40 佐々木 康太(2) 松山南高
8位 11.47 森 翔哉(3) 新田高
9位 11.53 太田 悠翔(3) 新居浜西高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 11.58 加藤 輝士(3) 新居浜東高
2位 11.65 渡邉 凰輝(3) 今治北高
3位 11.66 菊池 竜次:B&M
4位 11.73 節安 悠生(3) 松山中央高
5位 11.74 井上 蓮(3) 今治南中
6位 11.75 仙波 奈誠(3) 南第二中
7位 11.83 黒田 優(1) 済美高
8位 11.93 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 髙橋 龍之介(3) 新居浜西高
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 11.54 川邊 直征(3) 松山北高
2位 11.56 庄島 佑紀(2) 松山大
3位 11.57 秦 隆晟(3) 愛媛大
4位 11.75 伊藤 友希(1) 新田高
5位 11.80 元木 陸駆(2) 松山東高
6位 11.81 中矢 匠音(2) 松山東高
7位 11.85 森實 倖大(2) 新居浜東高
8位 11.95 關 伊吹(3) 今治北高
9位 12.30 樋口 遥斗(2) 今東中等高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 11.62 紙田 晴吉(3) 愛媛大
2位 11.67 松岡 新(3) 港南中
3位 11.69 柚山 篤志(3) 立花中
4位 11.70 泉田 陸斗(2) 松山北高
5位 11.73 橋本 侑和(3) 南第二中
6位 11.74 鎌田 真孟(2) 愛媛大
7位 11.81 杉本 陸(2) 愛光高
8位 11.91 清家 一真(3) 御荘中
 DNS 大野 蒼真(3) 今治日吉中
タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.50 中尾 獅子丸(2) 松山北高
2位 11.56 高橋 一心(3) 松山聖陵高
3位 11.61 清本 優貴(2) 愛媛大附属中
4位 11.78 児山 大和(3) 松山西中
5位 11.90 徳本 陽(2) 済美平成中等高
6位 11.91 白石 晴大(1) 済美高
7位 12.24 松下 歩叶(3) 宇南中等高
 DNS 渡邉 煌心(3) 大島中
 DNS 田宮 正翔(3) 新居浜東高
タイムレース 8組 (2.4)
1位 11.59 青野 昂来(3) 今治南中
2位 11.70 鈴木 颯(2) B&M
3位 11.73 木下 颯人(2) 松山東高
4位 11.75 伊藤 楽(2) 新田高
5位 11.75 野口 靖人(3) 今治西高
6位 11.86 菅原 瞬(3) 御荘中
7位 11.90 伊藤 光太郎(1) 済美高
8位 12.05 入口 輝空(3) 松山聖陵高
9位 12.08 藤堂 治久:B&M
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 11.65 江熊 壮太(3) 松山中央高
2位 11.76 川又 賢人(2) 今治北高
3位 11.78 横井 大輝(1) 新居浜西高
4位 11.90 河村 宙輝(1) 新田高
5位 12.05 秦 涼真(1) 済美平成中等高
6位 12.11 髙野 智哉(1) 新田高
 DNS 井村 竜也(2) 御荘中
 DSQ 田島 朋大(3) 福田南中
 DNS 吉岡 知希(2) 新居浜東高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 11.71 島本 光(2) 済美高
2位 11.88 中尾 蘭丸(3) 南第二中
3位 11.92 定由 征司:愛媛SS
4位 11.96 松井 想真(2) LODESTARAC
5位 11.98 三好 琉生(2) 今治北高
6位 12.02 尾﨑 伶央(3) 新居浜南高
7位 12.18 中西 健之:愛媛SS
8位 12.41 重松 瑛太(1) 済美高
 DNS 松尾 航希:愛媛SS
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.56 中平 樹暉(3) 桑原中
2位 11.65 武知 涼太(2) 松山西中等高
3位 11.87 田窪 琥太郎(2) 今治工高
4位 11.91 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中
5位 11.95 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中
6位 12.12 阪尾 浬(2) 今治工高
7位 12.15 徳野 拓海(3) 松山北高
8位 12.60 高橋 叶多(2) 新居浜商高
 DNS 池田 朋弥(3) 新居浜西高
タイムレース 12組 (2.6)
1位 11.59 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
2位 11.66 成松 泉輝(2) 新居浜西高
3位 11.85 中島 快利(3) 城西中
4位 11.92 西岡 賢大(3) 桑原中
5位 12.09 田川 時成(3) 松山西中等中
6位 12.16 樋口 青空(2) 福田南中
7位 12.21 小山 航平(3) 重信中
8位 12.38 安藤 翔大(1) 新田高
 DNS 仙波 大雅(2) 新田高
タイムレース 13組 (1.3)
1位 11.88 松下 響樹(2) 済美高
2位 11.99 瀧野 心路(3) 松山南中
3位 12.03 寺岡 礼登(2) 愛媛大附属高
4位 12.07 藤本 陽向(2) 今治北高
5位 12.17 日浅 智煌(2) 松山西中
6位 12.30 越智 有大(3) 桑原中
7位 12.36 野間 圭佑(2) 今治日吉中
8位 12.63 相原 幸太郎(1) 新田高
 DNS 石川 友太(2) 新居浜西高
タイムレース 14組 (2.5)
1位 11.81 吉良 勇人(3) 保内中
2位 11.86 森本 隆太(3) 雄新中
3位 11.90 芝 徠夏(2) 宇和島東高
4位 11.93 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ
5位 12.00 高田 琉生(2) 愛媛大附属高
6位 12.04 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
7位 12.26 竹内 佑生(3) 垣生中
 DNS 曽我部 柚眞(3) 西条東中
 DNS 宇都宮 海人(2) 八幡浜高
タイムレース 15組 (1.4)
1位 12.20 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高
2位 12.21 高松 慎之介(2) 垣生中
3位 12.31 尾上 泰士:愛媛SS
4位 12.51 奥村 響(3) 四国中央AC
5位 12.55 髙谷 響紀(3) 松山南高
6位 12.67 三木 陽成(3) 四国中央AC
 DNS 栗岡 颯太(1) 愛媛大附属中
 DNS 村上 倖太(2) 済美高
 DNS 目見田 彪真(3) 雄新中
タイムレース 16組 (1.5)
1位 11.93 村上 夏唯(2) 今治北高
2位 12.15 向井 仁亜(2) 済美高
3位 12.25 藤田 琉蒼(3) 西条東中
4位 12.42 田中 羚潤(2) 城南中
5位 12.46 井門 亮太(3) 愛媛大附属高
6位 12.47 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
7位 12.57 東村 悠眞(2) 雄新中
 DNS 長尾 悠悟(2) 松山北高
 DNS 山内 啓司(3) 松山北高
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 12.08 星川 仁(3) LODESTARAC
2位 12.21 髙橋 凌平(2) 伊予高
3位 12.36 松浦 莉宥(3) 松山商高
4位 12.38 藤本 悠陽(3) 大島中
5位 12.40 山口 廉人(2) 港南中
6位 12.55 植月 絆(3) 西条南中
7位 12.56 藤岡 朋晃(2) 新田高
8位 12.63 細川 勧他(3) 伊予高
 DNS 谷口 啓太(3) 松山北高
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 12.27 石川 柚翔(3) VIVID
2位 12.38 川村 亮太(3) 大西中
3位 12.51 清水 優人(1) 愛媛大附属中
4位 12.55 重信 歓二(2) 松山東高
5位 12.67 小溝 楓雅(3) 今東中等中
6位 12.69 森脇 爽(1) 済美平成中等高
 DNS 高岡 駈(2) 新居浜南高
 DSQ 曽我 裕也:愛媛SS
 DNS 窪田 陽向(3) 済美高
タイムレース 19組 (0.2)
1位 12.34 松尾 浩志(2) 桑原中
2位 12.47 元木 飛空(3) 垣生中
2位 12.47 藤倉 悠輝(2) 椿中
4位 12.49 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
5位 12.62 中野 結翔(3) 雄新中
6位 12.79 嶋本 昊一郎(2) 桑原中
7位 12.83 児島 圭祐(3) 今治西高
8位 13.11 崎村 駿介(3) 愛媛ハイテクAC
 DNS 石川 滝尉(2) 三島高
タイムレース 20組 (1.1)
1位 12.24 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
2位 12.51 宮脇 龍心(2) 南第二中
3位 12.58 神野 倫玖斗(2) 城西中
4位 12.61 福溜 瑛太(2) 宇和島東高
5位 12.65 古野 滉貴(2) 久米中
6位 12.70 椋名 快斗(3) 松山西中等中
7位 12.72 吉良 遼真(3) 愛媛ハイテクAC
8位 12.79 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
 DNS 西内 遥翔(3) 勝山中
タイムレース 21組 (1.4)
1位 12.53 二俣 亮太(3) 松山南中
2位 12.57 谷 師有(2) 立花中
3位 12.71 半田 蒼空(3) 立花中
4位 12.72 千﨑 秀真(2) 西条東中
5位 12.78 森本 隼人(3) 西条東中
6位 12.86 影浦 音王(2) LODESTARAC
7位 12.90 矢原 由基(2) 西条東中
 DNS 真鍋 龍太郎(3) 垣生中
 DNS 福井 秀久(2) 愛媛大附属中
タイムレース 22組 (-1.4)
1位 12.55 向居 莉玖(3) 港南中
2位 12.90 窪田 善(3) 福田南中
3位 12.97 藤田 颯(3) 松山聖陵高
4位 12.97 辻井 俊亮(3) 桑原中
5位 13.04 黒光 蓮太(3) 桑原中
6位 13.20 奥 藍翔(2) 椿中
7位 13.34 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
8位 13.43 濱家 和樹(2) 砥部中
 DNS 中矢 橙吾(3) 垣生中
タイムレース 23組 (0.8)
1位 12.45 篠﨑 倫太郎(3) 今東中等中
2位 12.76 福岡 海玖(2) 松山西中等中
3位 12.86 八巻 楓牙(3) 城西中
4位 12.96 後藤 嗣都(2) 西条南中
5位 12.98 菅 暖人(2) 椿中
6位 13.05 小倉 一之(2) 四国中央AC
7位 13.23 山下 章太(2) 港南中
8位 13.37 小笠原 一心(1) LODESTARAC
 DSQ 三生 漣斗(2) 椿中
タイムレース 24組 (-1.8)
1位 12.84 木下 幸翼(1) 新田高
2位 13.15 中川 優太(2) 城西中
3位 13.21 冨田 裕貴(2) 今治日吉中
4位 13.26 吉良 琉希(2) 松山南中
5位 13.29 中村 爽琉(3) 松山南中
6位 13.38 窪田 泰志(2) 椿中
7位 13.49 藤内 克成(2) 愛媛大医学部
8位 13.51 福岡 雅仁(3) 伊予農高
 DNS 神野 清良(2) 今東中等中
タイムレース 25組 (-0.1)
1位 11.71 小川 礼記(3) 吉田高
2位 13.09 大西 晴輝(2) 城西中
3位 13.18 中村 聡志(2) 雄新中
4位 13.27 越智 珂衣(1) LODESTARAC
5位 13.43 小笠原 優希(3) 椿中
6位 13.50 峰雪 晄(3) 愛光中
7位 13.62 門田 圭司(2) 新田青雲中等中
8位 13.78 石本 篤哉(3) 重信中
 DNS 笹松 暖生(1) 愛媛大附属中
タイムレース 26組 (0.7)
1位 12.82 北川 大喜(3) 吉田高
2位 13.45 飯田 曙若(1) GlanzAC
3位 13.56 井戸 健二(2) 南第二中
4位 13.64 川本 浩輝(2) 港南中
5位 13.66 柏尾 彩斗(2) 椿中
6位 13.71 横山 煌天(3) 城西中
7位 13.73 入江 遥斗(3) 砥部中
8位 14.01 中村 葉月(1) LODESTARAC
 DNS 竹内 優明(2) 勝山中
タイムレース 27組 (0.6)
1位 12.82 土居 煌斗(3) 吉田高
2位 13.72 小原 龍心(3) 長浜高
3位 13.85 砂田 悠貴(3) 桑原中
4位 13.88 松尾 翼(2) 松山西中
5位 14.10 芳我 航一郎(2) 長浜高
6位 14.18 福原 享弥(1) LODESTARAC
7位 14.20 一色 慶(1) LODESTARAC
8位 14.85 小出 湧仁(2) 桑原中
9位 15.06 小坂 長門(2) 重信中
タイムレース 28組 (1.0)
1位 11.88 宮田 雄斗(2) 松山南高
2位 12.58 大野 未翔(2) 南宇和高
3位 13.00 本山 獅雄(1) 今東中等高
4位 13.84 相原 悠人(2) 愛光中
5位 14.69 門屋 春希(2) 愛光中
6位 15.21 文本 結稀(2) 垣生中
7位 15.34 髙橋 宇理弥(2) 松山聾中
 DNS 井出 琉音(1) 新田高
タイムレース 29組 (1.7)
1位 12.32 藤岡 翔也(1) 済美高
2位 12.47 林 翔太郎(2) 港南中
3位 12.52 白井 彰星(2) 松山聖陵高
4位 13.65 今井 諄(2) 愛光中
5位 13.68 相原 将人(3) 港南中
6位 14.32 宗野 隼虎(1) 今東中等高
 DNS 福森 浩(2) 新田高
 DNS 宇都宮 大輝(2) 港南中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 22.26 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 22.36 曽我 俊明(3) 八幡浜高
3位 22.84 大塚 爽琉(3) 新田高
4位 23.06 岡田 樹(3) 新田高
5位 23.23 森田 惠己(1) 新田高
6位 23.25 林 雄生(3) 新居浜東高
7位 23.26 石井 斗輝(1) 松山北高
 DNS 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 22.68 菊池 佑太(2) 新田高
2位 23.22 小野 晋治郎(3) 愛媛大
3位 23.30 國松 颯峻(2) 新田高
4位 23.38 近藤 大河(1) 新田高
5位 23.52 兼久 雄成(3) 松山北高
6位 23.65 十川 凌(3) 済美高
7位 23.91 太田 悠翔(3) 新居浜西高
 DNS 岡田 和輝:愛アスリートクラブ
 DNS 中山 未空翔(2) 愛媛大
タイムレース 3組 (0.2)
1位 23.12 坂本 舜(3) 済美高
2位 23.50 渡邉 凰輝(3) 今治北高
3位 23.58 川邊 直征(3) 松山北高
4位 23.59 江熊 壮太(3) 松山中央高
5位 23.71 野間 玲音(3) 今治北高
6位 23.83 中尾 獅子丸(2) 松山北高
7位 23.94 加藤 輝士(3) 新居浜東高
8位 24.05 大野 志前(3) 三島高
 DNS 大野 蒼真(3) 今治日吉中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 23.34 中矢 匠音(2) 松山東高
2位 23.81 佐伯 岳大(3) 今治北高
3位 23.92 中田 温輝(2) 済美高
4位 24.05 武内 快斗(3) 八幡浜高
5位 24.11 瀧本 啓太:愛媛SS
6位 24.21 森實 倖大(2) 新居浜東高
7位 24.82 松下 歩叶(3) 宇南中等高
 DNS 柚山 篤志(3) 立花中
 DNS 渡邉 煌心(3) 大島中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 24.00 加地 隼平(3) 川東中
2位 24.09 野口 靖人(3) 今治西高
3位 24.28 德永 陽暉(3) 今治西高
4位 24.54 伊藤 光太郎(1) 済美高
5位 24.58 三好 琉生(2) 今治北高
6位 24.62 門屋 直太郎(1) 松山北高
7位 24.65 河村 宙輝(1) 新田高
8位 24.80 秋月 丈(3) 川東中
9位 24.99 佐々木 龍凰(3) 宇和中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 23.29 小西 璃空(1) 新田高
2位 23.66 武知 涼太(2) 松山西中等高
3位 24.24 川又 賢人(2) 今治北高
4位 24.32 矢野 航汰(2) 松山中央高
5位 24.57 藤本 陽向(2) 今治北高
6位 24.60 近藤 大翔(2) 松山聖陵高
7位 24.66 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中
8位 24.80 白石 晴大(1) 済美高
 DNS 仙波 大雅(2) 新田高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 24.16 松岡 新(3) 港南中
2位 24.50 伊藤 楽(2) 新田高
3位 24.76 松井 颯志(2) 松山南高
4位 24.84 井上 莞汰(2) 済美高
5位 24.92 松浦 士竜(3) 宇和島東高
6位 25.00 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ
7位 25.16 田川 時成(3) 松山西中等中
8位 25.32 堀田 爽太(1) 新田高
9位 25.50 阪尾 浬(2) 今治工高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 24.86 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高
2位 25.03 中島 快利(3) 城西中
3位 25.50 田村 陸(3) 松山南高
4位 25.60 藤本 悠陽(3) 大島中
5位 25.71 西本 龍人(2) 新田高
6位 25.75 高松 慎之介(2) 垣生中
7位 26.18 高田 琉生(2) 愛媛大附属高
8位 26.33 稲葉 智大(2) 宇南中等中
 DNS 藤田 敦己(3) 伊予農高
タイムレース 9組 (1.7)
1位 24.93 田窪 琥太郎(2) 今治工高
2位 24.96 髙野 智哉(1) 新田高
3位 25.23 松下 響樹(2) 済美高
4位 25.27 竹内 佑生(3) 垣生中
5位 25.31 山口 廉人(2) 港南中
6位 25.43 竹村 奏思(3) 長浜高
7位 26.69 日野 敦仁(3) 伊予農高
8位 41.24 松澤 孝二:愛媛SS
 DNS 曽我部 柚眞(3) 西条東中
タイムレース 10組 (0.9)
1位 25.31 小溝 楓雅(3) 今東中等中
2位 25.67 島本 学典(2) 八幡浜工高
3位 25.67 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
4位 25.76 井門 亮太(3) 愛媛大附属高
5位 26.06 川西 悠介(3) 港南中
6位 26.77 吉岡 蒼真(2) 新田高
7位 31.03 辻 翔太(2) 今東中等中
 DNS 山内 啓司(3) 松山北高
タイムレース 11組 (1.7)
1位 25.28 宮内 飛向(3) 城西中
2位 25.57 向居 莉玖(3) 港南中
3位 25.77 石川 柚翔(3) VIVID
4位 25.85 千﨑 秀真(2) 西条東中
5位 26.12 田中 羚潤(2) 城南中
6位 26.26 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
7位 26.34 後藤 嗣都(2) 西条南中
8位 26.38 岸本 拓真(2) 勝山中
タイムレース 12組 (1.4)
1位 25.77 藤原 颯大(3) 西条東中
2位 26.98 沼田 歩斗(3) 八幡浜工高
3位 27.01 越智 珂衣(1) LODESTARAC
4位 27.65 小笠原 一心(1) LODESTARAC
5位 28.20 門田 圭司(2) 新田青雲中等中
6位 29.42 久原 晄(2) VIVID
 DNS 濱田 悠哉(2) 津島中
 DNS 中矢 橙吾(3) 垣生中
タイムレース 13組 (0.7)
1位 25.57 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
2位 25.69 松永 侑京(3) 港南中
3位 26.69 冨士 竜晟(2) 港南中
4位 27.27 藤本 鵬貴(2) 大島中
5位 27.29 大西 晴輝(2) 城西中
6位 27.80 石田 迅(3) 雄新中
7位 28.67 川本 浩輝(2) 港南中
8位 29.00 芳我 航一郎(2) 長浜高
タイムレース 14組 (1.5)
1位 23.35 節安 悠生(3) 松山中央高
2位 23.90 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
3位 25.38 安藤 翔大(1) 新田高
4位 25.87 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
5位 26.02 神野 倫玖斗(2) 城西中
6位 26.34 竹場 琉翔(2) 余土中
7位 27.55 中川 優太(2) 城西中
8位 30.19 宇都宮 大輝(2) 港南中
タイムレース 1組
1位 35.23 菊池 佑太(2) 新田高
2位 35.57 岡田 樹(3) 新田高
3位 36.17 大塚 爽琉(3) 新田高
4位 38.55 田島 朋大(3) 福田南中
5位 39.24 山本 幸永(2) 松山聖陵高
 DNS 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
タイムレース 2組
1位 38.09 吉本 創(3) 八幡浜高
2位 38.45 山岡 勲名(2) 新居浜東高
3位 42.67 白井 彰星(2) 松山聖陵高
4位 43.26 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
5位 43.67 岸本 拓真(2) 勝山中
タイムレース 1組
1位 50.84 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
2位 51.09 佐伯 岳大(3) 今治北高
3位 51.57 兼久 雄成(3) 松山北高
4位 51.91 泉田 陸斗(2) 松山北高
5位 52.59 近藤 大河(1) 新田高
6位 53.63 徳本 陽(2) 済美平成中等高
 DNS 鎌倉 豪次郎(3) 済美平成中等高
 DNS 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高
 DNS 岡田 和輝:愛アスリートクラブ
タイムレース 2組
1位 51.81 井上 翼(3) 松山北高
2位 52.04 矢野 昊空(2) 今治北高
3位 52.73 坂本 舜(3) 済美高
4位 53.18 奥 蒼葉(2) 新田高
5位 53.35 小西 璃空(1) 新田高
6位 53.47 武内 快斗(3) 八幡浜高
7位 53.79 門屋 直太郎(1) 松山北高
8位 53.80 野間 玲音(3) 今治北高
 DNS 竹原 和哉(3) 新田高
タイムレース 3組
1位 52.73 内山 京俊(3) 今治北高
2位 52.93 尾﨑 壮太(2) 今治北高
3位 53.28 元木 陸駆(2) 松山東高
4位 53.51 秦 涼真(1) 済美平成中等高
5位 54.12 德永 陽暉(3) 今治西高
6位 54.27 酒井 央佑(1) 今東中等高
7位 55.85 佐々木 康太(2) 松山南高
 DNS 葛原 寛己(3) 新田高
 DNS 十川 凌(3) 済美高
タイムレース 4組
1位 52.36 鎌倉 駿希(3) 松山北高
2位 52.52 青木 爽真:松山工高
3位 53.15 今井 慧(2) 愛光高
4位 53.71 兵頭 大地(3) 川之石高
5位 53.94 大野 志前(3) 三島高
6位 54.76 西條 健智(3) 松山西中等中
7位 54.83 阿部 悠春(1) 新田高
8位 54.89 千葉 晴翔:松山工高
9位 55.08 田中 怜央(1) 愛光高
タイムレース 5組
1位 52.42 浅川 迅介(2) 新田高
2位 53.72 岩城 空(3) 宇南中等高
3位 54.31 清家 一真(3) 御荘中
4位 54.32 安野 雄人:石井体協
5位 55.20 横井 大輝(1) 新居浜西高
6位 55.68 杉本 陸(2) 愛光高
7位 56.33 伊藤 翔馬(2) 今東中等高
8位 57.06 仙波 奈誠(3) 南第二中
 DNS 上野 龍羽(2) 松山大
タイムレース 6組
1位 53.18 近藤 壮真(2) 今治西高
2位 54.50 中田 温輝(2) 済美高
3位 54.61 村上 夏唯(2) 今治北高
4位 54.86 髙木 葵翔(3) 今治西高
5位 55.09 田上 泰資(3) 松山南中
6位 55.11 矢野 航汰(2) 松山中央高
7位 55.78 植月 絆(3) 西条南中
8位 57.00 向井 凰貴(2) 松山東高
9位 58.58 森 千尋(1) 松山北高
タイムレース 7組
1位 53.76 岡本 成(3) 松山聖陵高
2位 55.28 立井 利宗(2) 松山中央高
3位 55.54 松浦 士竜(3) 宇和島東高
4位 56.01 松井 颯志(2) 松山南高
5位 56.20 清水 天晴(3) 宇南中等高
6位 56.74 井上 莞汰(2) 済美高
7位 56.88 門屋 光記(2) 新田青雲中等高
8位 56.91 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
9位 59.46 髙岡 大悟(1) 松山北高
タイムレース 8組
1位 56.12 秋山 虎汰(2) 今治工高
2位 56.79 田村 陸(3) 松山南高
3位 57.11 相澤 賢之介(1) 愛光高
4位 57.36 髙井 蒼真(3) 松山聖陵高
5位 57.60 河上 雄輝(3) 今治西高
6位 57.82 中須賀 光輝(2) 南宇和高
7位 57.90 久門 翔太(3) 今東中等高
8位 58.75 竹村 奏思(3) 長浜高
9位 59.38 堀田 爽太(1) 新田高
タイムレース 9組
1位 56.07 小林 巧実(3) 港南中
2位 57.81 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
3位 57.85 德留 龍太(2) 新田青雲中等高
4位 58.61 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高
5位 59.19 小山 晟弘(3) 愛光中
6位 59.58 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
7位 59.85 森田 慎也:四国中央市陸協
8位 60.73 望月 理博(4) 愛媛大医学部
9位 61.09 中山 明日翔(3) 西条南中
タイムレース 10組
1位 57.31 藤田 琉蒼(3) 西条東中
2位 58.42 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
3位 59.58 藤原 颯大(3) 西条東中
4位 59.68 吉良 展(3) 愛光中
5位 61.55 有光 優貴(3) 済美平成中等高
6位 62.63 青木 壮大(3) 四国中央AC
7位 65.52 松永 侑京(3) 港南中
 DNS 宮内 飛向(3) 城西中
 DNS 宮岡 侑伸(2) 今治工高
タイムレース 11組
1位 54.87 松岡 祐吾(3) 吉田高
2位 62.28 佐伯 奏太(2) 城西中
3位 63.36 柏尾 彩斗(2) 椿中
4位 64.30 菅 暖人(2) 椿中
5位 65.05 森脇 爽(1) 済美平成中等高
6位 66.35 奥 藍翔(2) 椿中
7位 66.37 阿部 寛大(2) 南第二中
 DNS 村上 奨(3) 大島中
 DNS 河原 颯希(1) 新田高
タイムレース 12組
1位 55.91 山口 颯太(2) 南宇和高
2位 58.17 青野 海柊(2) 今東中等高
3位 58.99 三浦 迅(2) 港南中
4位 59.20 東村 悠眞(2) 雄新中
5位 59.66 西﨑 優月(3) 松山西中
6位 63.27 窪田 泰志(2) 椿中
7位 63.76 上田 悠人(1) 松山聾高
 DNS 神野 清良(2) 今東中等中
タイムレース 1組
1位 2.00.69 村上 隼:石井体協
2位 2.01.42 井上 翼(3) 松山北高
3位 2.02.51 青木 爽真:松山工高
4位 2.03.89 堀川 京佑(3) 新居浜西高
5位 2.03.96 西野 永遠(2) 新居浜西高
6位 2.04.70 赤尾 優斗(2) 松山商高
7位 2.07.09 小西 樂(3) 宇和島東高
 DNS 一宮 颯斗:愛媛銀行
 DNS 竹原 和哉(3) 新田高
タイムレース 2組
1位 1.57.18 龍田 琉生(3) 新田高
2位 1.58.24 川﨑 ケイシー誠(3) 八幡浜高
3位 1.59.37 菊池 優太(3) 八幡浜高
4位 1.59.89 二宮 大響(2) 八幡浜高
5位 2.01.73 武智 湧史:愛アスリートクラブ
6位 2.04.63 伊藤 翔馬(2) 今東中等高
7位 2.05.84 立花 暖大(3) 南宇和高
8位 2.10.58 竹下 陽(2) 愛媛大
 DNS 永和 新大(3) 新田高
タイムレース 3組
1位 2.00.65 田中 恵大(1) 松山大
2位 2.01.15 藤井 一晴(3) 済美高
3位 2.01.64 岩城 空(3) 宇南中等高
4位 2.02.14 河野 翔来(1) 今治西高
5位 2.02.45 大西 凌玖(2) 八幡浜工高
6位 2.02.74 日野 空(1) 新田高
7位 2.03.08 加地 隼平(3) 川東中
8位 2.05.25 宗次 拓己(1) 新居浜西高
9位 2.06.85 酒井 央佑(1) 今東中等高
タイムレース 4組
1位 2.02.56 阿部 悠春(1) 新田高
2位 2.03.14 土廣 怜音(3) 宇南中等高
3位 2.03.81 近藤 壮真(2) 今治西高
4位 2.03.89 髙木 葵翔(3) 今治西高
5位 2.04.30 宮本 将汰(3) 松山中央高
6位 2.05.29 間宮 圭太(2) 済美高
7位 2.07.38 兵頭 大地(3) 川之石高
8位 2.08.86 山口 颯太(2) 南宇和高
9位 2.18.20 千住 翔太郎(2) 愛媛大医学部
タイムレース 5組
1位 2.02.46 舛谷 夢生(2) さくら走練
2位 2.06.42 松浦 気吹(3) 宇南中等高
3位 2.09.73 佐藤 優敏(3) 新田高
4位 2.09.97 井門 匠(2) 愛媛大附属高
5位 2.10.15 池内 凌斗(3) 今治工高
6位 2.10.40 渡邉 蒼太(3) 今治西高
7位 2.16.55 永野 徹(1) 新居浜東高
8位 2.16.76 岩城 碧(3) 宇南中等中
9位 2.19.55 大塚 才豪:愛アスリートクラブ
タイムレース 6組
1位 2.11.18 梶谷 佳吾(2) 愛媛大
2位 2.12.04 中川 翔(1) 愛媛大附属高
3位 2.12.52 西條 健智(3) 松山西中等中
4位 2.16.63 高市 壮磨(2) 南第二中
5位 2.19.95 河上 雄輝(3) 今治西高
6位 2.21.54 髙岡 大悟(1) 松山北高
7位 2.30.12 中村 陸人(2) 宇和島東高
 DNS 尾﨑 太輔(2) 立花中
 DNS 山本 拓土(3) 八幡浜工高
タイムレース 7組
1位 2.11.89 高橋 岳大(2) さくら走練
2位 2.15.29 中井 遥斗(2) 八幡浜高
3位 2.15.57 木村 光稀(2) 松山西中等中
4位 2.16.20 渡辺 悠仁(3) 西条東中
5位 2.21.08 田中 龍騎(2) 松山聖陵高
6位 2.25.00 乾 滉貴:愛アスリートクラブ
7位 2.27.65 望月 理博(4) 愛媛大医学部
8位 2.28.17 宮本 志久真(2) 松山東高
 DNS 青野 海柊(2) 今東中等高
タイムレース 8組
1位 2.15.36 作間 功基(2) 愛アスリートクラブ
2位 2.21.52 飛田 空来(2) 城西中
3位 2.22.25 田村 光史郎(2) 松山聖陵高
4位 2.23.95 田村 公(1) LODESTARAC
5位 2.24.27 増元 謙太(3) 愛媛大
6位 2.24.73 尾崎 大希(3) 西条東中
7位 2.26.93 松原 旦樹(2) 松山西中等中
8位 2.29.73 植田 佳樹(3) 城西中
タイムレース 9組
1位 2.17.76 三浦 迅(2) 港南中
2位 2.19.19 向井 蒼空(2) 西条南中
3位 2.25.41 川村 唯人(2) 四国中央AC
4位 2.27.79 松永 光平(2) 港南中
5位 2.29.14 河原 颯希(1) 新田高
6位 2.35.68 松浦 悠真(2) 宇南中等中
7位 2.39.06 平田 兼志(2) 宇南中等中
 DNS 三浦 蓮(3) 西条東中
タイムレース 10組
1位 2.29.41 阿部 圭吾(2) 久米中
2位 2.30.23 松岡 照真(2) 垣生中
3位 2.32.33 清家 駆(1) 宇南中等中
4位 2.35.33 矢野 陽生(2) 松山南中
5位 2.35.71 河野 瑠大(2) 松山南中
6位 2.38.65 文本 結稀(2) 垣生中
7位 2.40.44 木村 柴音(3) 松山聖陵高
 DNS 森 隆太郎(2) 松山南高
タイムレース 11組
1位 2.10.63 佐野 貴都(2) 新田高
2位 2.11.24 檜垣 慧(1) 新田高
3位 2.18.03 山口 和真(2) 城西中
4位 2.21.51 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高
5位 2.23.99 岡田 哲昌(2) 港南中
6位 2.35.29 堀部 栄一輝(1) 新田高
7位 3.02.71 門田 凌成(2) 雄新中
 DNS 井戸 琥心(1) 新田高
タイムレース 1組
1位 4.01.40 都築 由弥(2) 八幡浜高
2位 4.02.49 龍田 琉生(3) 新田高
3位 4.04.41 韓 知温(3) 愛媛大
4位 4.07.69 川﨑 ケイシー誠(3) 八幡浜高
5位 4.08.09 西野 永遠(2) 新居浜西高
6位 4.09.03 谷口 海音(2) 宇和島東高
7位 4.10.00 白石 達也(4) 愛媛大
8位 4.10.31 古河 友輔(3) 新居浜西高
9位 4.10.44 菊池 優太(3) 八幡浜高
10位 4.10.53 河野 登羽(3) 松山聖陵高
11位 4.13.13 楠 幸翔(3) 宇和島東高
12位 4.15.54 赤尾 優斗(2) 松山商高
13位 4.16.43 小西 樂(3) 宇和島東高
14位 4.18.51 塩﨑 駿斗(3) 新居浜西高
15位 4.28.80 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高
 DNS 鈴木 琉生(3) 新居浜西高
 DNS 大森 誠也:さくら走練
 DNS 松岡 橙真(2) 済美高
タイムレース 2組
1位 4.11.64 又川 統馬(3) 松山北高
2位 4.12.27 二宮 大響(2) 八幡浜高
3位 4.13.26 門田 明利(2) 松山北高
4位 4.13.66 林 照真(2) 宇和島東高
5位 4.13.98 山本 悠人(2) 八幡浜高
6位 4.14.53 日野 空(1) 新田高
7位 4.16.43 来見 旺汰(3) 上南AC
8位 4.21.87 舛谷 夢生(2) さくら走練
9位 4.23.66 河野 翔来(1) 今治西高
10位 4.26.38 伊藤 志月(2) 新居浜西高
11位 4.28.18 仁田 士楼(3) 愛媛大
12位 4.28.66 谷村 瑛基(2) 宇和島東高
13位 4.32.93 大橋 弘暉(2) 新居浜西高
14位 5.18.51 中村 陸人(2) 宇和島東高
 DNS 竹本 智耶(3) 新居浜西高
 DNS 村田 友輝(3) 八幡浜工高
 DNS 渡邊 恵生(3) 新田高
タイムレース 3組
1位 4.19.70 立花 暖大(3) 南宇和高
2位 4.19.82 藤井 一晴(3) 済美高
3位 4.19.96 沖平 楓磨(3) 南宇和高
4位 4.23.04 土廣 怜音(3) 宇南中等高
5位 4.23.61 間宮 圭太(2) 済美高
6位 4.24.71 森 智生(3) 松山中央高
7位 4.24.84 岡田 翔(3) 大島中
8位 4.25.79 石丸 京佑(2) 松山南高
9位 4.26.35 宗次 拓己(1) 新居浜西高
10位 4.26.92 大塚 絢太(3) 御荘中
11位 4.27.29 宮本 士努(3) 新居浜南高
12位 4.28.82 東 隆博:県庁遊走会
13位 4.29.63 近藤 泉希(2) 松山東高
14位 4.32.94 岩崎 利彦:松山マスターズ
15位 4.39.24 西田 塔成:松山工高
16位 4.50.58 大塚 才豪:愛アスリートクラブ
 DNS 永和 新大(3) 新田高
タイムレース 4組
1位 4.24.25 齊藤 弘哉(2) 四国中央AC
2位 4.24.30 玉井 奏多(3) 松山西中
3位 4.24.76 松田 遼(4) 愛媛大
4位 4.27.19 宮本 将汰(3) 松山中央高
5位 4.27.45 越智 涼翔(3) 四国中央市陸協
6位 4.31.58 高橋 岳大(2) さくら走練
7位 4.31.88 坂本 晴紀(3) 松山南中
8位 4.32.91 渡邉 蒼太(3) 今治西高
9位 4.33.20 只安 昊生(2) 松山北高
10位 4.33.82 宮﨑 大和(3) 港南中
11位 4.37.42 川原 卓也(3) 愛媛大医学部
12位 4.38.00 小野 慎太郎(3) 愛媛大
13位 4.38.45 檜垣 慧(1) 新田高
14位 4.38.47 長谷川 凛(2) 今東中等高
 DNS 徳永 琉生(1) 宇和島東高
 DNS 坂本 篤哉(2) 松山北高
 DNS 尾﨑 太輔(2) 立花中
タイムレース 5組
1位 4.25.47 冨岡 妃慈(2) 新田高
2位 4.25.91 松浦 気吹(3) 宇南中等高
3位 4.27.65 兵頭 銀二(3) 松山西中
4位 4.32.54 中井 遥斗(2) 八幡浜高
5位 4.32.90 立石 空雅(3) 松山聖陵高
6位 4.33.34 古川 空輝(2) 新田青雲中等高
7位 4.35.31 島川 竜乙(2) 愛媛大
8位 4.35.97 山本 唯翔(2) 松山西中
9位 4.37.78 木村 光稀(2) 松山西中等中
10位 4.39.69 松友 歩真(2) 松山中央高
11位 4.41.36 向井 蒼空(2) 西条南中
12位 4.43.89 宮本 伊晃(3) 吉田高
13位 4.47.02 宮武 輝弥(2) 今治西高
14位 4.47.95 宮川 友作(3) 港南中
15位 4.49.82 今井 隆仁(1) 松山北高
16位 4.57.79 乾 滉貴:愛アスリートクラブ
 DNS 梶谷 佳吾(2) 愛媛大
 DNS 宮里 昌寛:松山マスターズ
タイムレース 6組
1位 4.45.02 鎌倉 尊(2) 四国中央AC
2位 4.45.10 山口 和真(2) 城西中
3位 4.45.19 城戸 康志:松山マスターズ
4位 4.45.54 小笠原 優希(3) 椿中
5位 4.46.12 稲田 春樹(2) 港南中
6位 4.46.86 渡辺 悠仁(3) 西条東中
7位 4.51.29 臼坂 奏音(3) 愛媛大附属高
8位 4.54.16 越智 生剛(2) 今東中等高
9位 4.55.88 田村 公(1) LODESTARAC
10位 4.57.84 松永 光平(2) 港南中
11位 4.59.36 栗田 薫(2) 松山西中
12位 4.59.73 中田 敬作(2) 新田青雲中等高
13位 5.02.95 植田 佳樹(3) 城西中
14位 5.03.91 植手 剛:愛アスリートクラブ
15位 5.06.05 横山 裕司:愛媛陸協
16位 5.07.34 尾崎 大希(3) 西条東中
 DNS 毛利 響(1) 愛媛大附属中
 DNS 川崎 陽輝(2) 吉田高
タイムレース 7組
1位 4.30.10 佐野 貴都(2) 新田高
2位 4.36.55 稲見 斗汰(2) 弓削商船高
3位 4.37.48 中川 翔(1) 愛媛大附属高
4位 4.49.28 石田 高義:東予陸上クラブ
5位 4.52.62 岡田 哲昌(2) 港南中
6位 5.04.94 豊永 和希(3) 雄新中
7位 5.06.53 福増 静也(3) 伊予農高
8位 5.13.34 原田 拳士朗(1) 今東中等高
9位 5.20.38 松田 善仁(2) 今東中等高
10位 5.21.50 三浦 蓮(3) 西条東中
11位 5.21.54 矢野 陽生(2) 松山南中
12位 5.32.82 杉本 泰成(2) 勝山中
13位 5.40.45 松岡 照真(2) 垣生中
14位 5.45.86 河野 瑠大(2) 松山南中
15位 6.13.77 髙山 廉(2) 今東中等高
 DNS 渡邊 舶人(1) 新田高
 DNS 井戸 琥心(1) 新田高
タイムレース 1組
1位 8.44.53 浮穴 佳孝(3) 松山商高
2位 8.46.24 千守 尋大(3) 松山商高
3位 8.52.56 田中 総司(2) 松山商高
4位 8.54.52 小野 晴生(2) 松山商高
5位 9.00.23 渡邊 恵生(3) 新田高
6位 9.08.69 中条 拓馬:西条市陸協
7位 9.08.74 三鍋 一真(1) 新居浜東高
8位 9.09.15 大森 誠也:さくら走練
9位 9.10.46 来見 旺汰(3) 上南AC
10位 9.12.69 曽我部 竜之助(3) 松山商高
11位 9.14.03 河野 登羽(3) 松山聖陵高
12位 9.22.30 竹本 智耶(3) 新居浜西高
13位 9.22.94 西山 太一:西条市陸協
14位 9.27.53 伊藤 志月(2) 新居浜西高
15位 9.28.65 中矢 陽向(1) 新居浜東高
16位 9.33.44 中矢 夢斗(2) 新居浜東高
17位 9.42.92 安藤 大哉(2) 愛媛大
18位 9.57.78 鎌田 滉:愛媛銀行
19位 10.18.92 大橋 弘暉(2) 新居浜西高
 DNS 児島 綾:大洲体協
 DNS 大西 倖汰(3) 松山商高
 DNS 村井 晃洋:西条市陸協
タイムレース 2組
1位 9.23.86 岡田 翔(3) 大島中
2位 9.24.36 門田 明利(2) 松山北高
3位 9.25.85 沖平 楓磨(3) 南宇和高
4位 9.30.56 玉井 奏多(3) 松山西中
5位 9.37.04 徳永 琉生(1) 宇和島東高
6位 9.43.14 清水 佑記:松山マスターズ
7位 9.44.28 兵頭 銀二(3) 松山西中
8位 9.45.82 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高
9位 9.47.28 森 智生(3) 松山中央高
10位 9.48.15 坂本 晴紀(3) 松山南中
11位 9.55.78 石黒 壱晴(1) 宇和島東高
12位 10.01.28 松友 歩真(2) 松山中央高
13位 10.03.47 西田 塔成:松山工高
14位 10.05.14 城戸 康志:松山マスターズ
15位 10.09.80 江口 柊哉(3) 津島中
16位 10.10.31 小野 慎太郎(3) 愛媛大
17位 10.15.99 鼻野 侑(3) 吉田中
18位 10.21.73 宮﨑 大和(3) 港南中
19位 10.30.05 宮川 友作(3) 港南中
20位 10.31.08 稲田 春樹(2) 港南中
21位 10.58.24 今井 隆仁(1) 松山北高
 DNS 坂本 篤哉(2) 松山北高
タイムレース 1組
1位 15.04.65 越智 流輝(3) 新居浜東高
2位 15.07.97 都築 由弥(2) 八幡浜高
3位 15.09.44 中村 佳樹:愛媛銀行