愛媛リレーカーニバル陸上2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

愛媛リレーカーニバル陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月23日

決勝【小1】 (-0.3)
1位 20.35 菅原 絢斗(1) 藤山アスリート
2位 21.17 田口 橙(1) しまなみJAC
 DNS 竹村 碧透(1) B&Mキッズ
タイムレース【小3】 1組 (2.9)
1位 16.59 丹 諒介(3) LIRUNAC
2位 18.01 渡邊 碧人(3) あいリンクSC
3位 18.65 清水 海晴(3) しまなみ陸上ク
 DNS 眞鍋 一心(3) 新居浜T&F
 DNS 太田 海聖(3) エストレーノ
タイムレース【小3】 2組 (0.8)
1位 16.94 善家 渉(3) LODESTARAC
2位 18.04 嶋本 晴仁(3) 愛南町スポ少
3位 18.60 岡田 虎優(3) あいリンクSC
4位 18.64 十亀 敬太(3) 新居浜T&F
5位 18.76 中村 叡人(3) g-kids
6位 19.72 曽我 颯太(3) LIRUNAC
タイムレース【小3】 3組 (0.5)
1位 17.25 西川 英汰(3) 愛南町スポ少
2位 17.72 今井 悠人(3) エストレーノ
3位 17.98 金谷 郁翔(3) しまなみJAC
4位 18.33 菅原 那央斗(3) 藤山アスリート
5位 20.40 新田 悠真(3) LODESTARAC
 DNS 大西 優輝(3) B&Mキッズ
タイムレース【小4】 1組 (2.0)
1位 15.19 河野 陽翔(4) LIRUNAC
2位 16.57 池内 康晟(4) M&I
3位 16.60 新田 暖(4) B&Mキッズ
4位 17.76 吉良 羚(4) B&Mキッズ
5位 17.89 大西 将貴(4) 新居浜T&F
6位 18.34 山内 晴翔(4) エストレーノ
7位 19.13 鴨川 丈(4) 藤山アスリート
タイムレース【小4】 2組 (2.3)
1位 15.30 松田 理生(4) B&Mキッズ
2位 15.84 米澤 渚(4) エストレーノ
3位 16.56 岡本 英眞(4) 桑の実クラブ
4位 17.00 伊藤 大惺(4) 新居浜T&F
5位 17.40 田中 太陽(4) g-kids
6位 17.46 井上 結斗(4) あいリンクSC
 DNS 久保 満尊(4) LIRUNAC
タイムレース【小4】 3組 (4.5)
1位 15.50 二神 朱羅(4) B&Mキッズ
2位 16.58 岩川 丈(4) RLクラブ
3位 17.40 鴻上 惺(4) 新居浜T&F
4位 17.80 村上 賢信(4) バリバリキッズ
5位 17.95 石丸 悠斗(4) あいリンクSC
6位 19.07 浅野 仁結(4) 新居浜T&F
 DNS 高須賀 廉(4) Ulu
タイムレース【小4】 4組 (-3.8)
1位 16.92 藤岡 弘輔(4) B&Mキッズ
2位 17.52 小林 奏人(4) LODESTARAC
3位 17.67 村越 綾人(4) バリバリキッズ
4位 17.82 熊野 久皇(4) B&Mキッズ
5位 18.05 川田 陸人(4) 新居浜T&F
6位 18.05 堀江 渉夢(4) LIRUNAC
タイムレース【小5】 1組 (1.2)
1位 14.75 三島 佑(5) LIRUNAC
2位 15.12 武田 直起(5) 愛顔のジュニアAC
3位 15.51 小池 來生(5) しまなみJAC
4位 16.06 池田 晶翔(5) 津島しらさぎ
5位 16.77 菅原 宏斗(5) 藤山アスリート
6位 18.11 松岡 毅興(5) LODESTARAC
 DNS 宮﨑 颯空(5) 愛顔のジュニアAC
タイムレース【小5】 2組 (-1.3)
1位 15.61 須納瀬 竜馬(5) あいリンクSC
2位 15.79 久保 夏騎(5) しまなみJAC
3位 16.30 丹下 葵斗(5) LIRUNAC
4位 16.42 井上 晴喜(5) 愛顔のジュニアAC
5位 16.43 丹 成昭(5) 愛顔のジュニアAC
6位 16.52 笹本 陽生(5) 新居浜T&F
7位 17.46 青木 喜久(5) B&Mキッズ
8位 17.54 藤岡 一旗(5) GlanzAC
タイムレース【小5】 3組 (-2.8)
1位 15.60 大森 天(5) 愛南町スポ少
2位 15.83 森 陸斗(5) B&Mキッズ
3位 16.41 中山 海地(5) 新居浜T&F
4位 16.76 向井 芽久(5) LIRUNAC
5位 17.00 山﨑 葵海(5) 愛アスリート
6位 17.17 佃 竜之介(5) 愛顔のジュニアAC
7位 17.30 矢野 天晴(5) あいリンクSC
8位 18.04 原田 悠希(5) LODESTARAC
タイムレース【小5】 4組 (0.1)
1位 15.08 篠崎 稜斗(5) 愛顔のジュニアAC
2位 15.84 宇都宮 颯(5) 津島しらさぎ
3位 15.86 石川 竜海(5) LIRUNAC
4位 16.01 岡本 宗久(5) あいリンクSC
5位 16.74 中村 柚月(5) 愛南町スポ少
6位 16.94 堀内 朝陽(5) B&Mキッズ
 DNS 阿部 拓海(5) しまなみ陸上ク
 DNS 太田 海心(5) エストレーノ
タイムレース【小6】 1組 (0.1)
1位 13.27 清水 倖多(6) 桑の実クラブ
2位 14.39 辻 暁経(6) 愛顔のジュニアAC
3位 14.68 善家 翔(6) LODESTARAC
4位 14.88 菊川 海音(6) しまなみJAC
5位 15.91 栂村 南斗(6) LODESTARAC
6位 15.96 本田 航生(6) g-kids
7位 16.96 山田 大智(6) あいリンクSC
タイムレース【小6】 2組 (3.2)
1位 13.79 西村 颯真(6) B&Mキッズ
2位 13.88 越智 大稀(6) LIRUNAC
3位 14.98 小森 颯祐(6) 愛顔のジュニアAC
4位 15.19 鴻上 翔(6) 新居浜T&F
5位 15.94 スティーンハイゼン カイデン(6) LODESTARAC
6位 16.46 本多 晴大(6) LODESTARAC
7位 16.61 小路 星(6) エストレーノ
タイムレース【小6】 3組 (0.8)
1位 13.98 渡邉 大峨(6) LIRUNAC
2位 15.61 東村 結仁(6) LODESTARAC
3位 15.66 河野 宇竜(6) 津島しらさぎ
4位 15.80 新田 寛(6) B&Mキッズ
5位 16.13 佐藤 匠(6) 愛顔のジュニアAC
6位 16.55 松原 侑李(6) エストレーノ
7位 17.05 安永 蓮翔(6) あいリンクSC
 DNS 宮崎 奏多(6) g-kids
タイムレース【小6】 4組 (0.1)
1位 14.27 阿部 基輝(6) 藤山アスリート
2位 14.80 西部 帆尊(6) しまなみ陸上ク
3位 15.39 村上 漣(6) あいリンクSC
4位 16.33 斎藤 龍翔(6) 新居浜T&F
5位 16.37 岡本 真之(6) 桑の実クラブ
6位 17.35 平岡 圭太(6) LODESTARAC
 DNS 広実 心(6) g-kids
 DNS 戸田 大護(6) LIRUNAC
タイムレース【小2】 1組 (-1.9)
1位 16.74 河野 琉維(2) LIBERTE
2位 18.51 黒河 大樹(2) B&Mキッズ
3位 18.73 清水 遼汰朗(2) LODESTARAC
4位 19.23 高岡 亮輔(2) TBM314
5位 20.00 幸田 梨玖(2) 愛南町スポ少
6位 20.67 鴻上 統(2) 新居浜T&F
7位 21.84 早川 卓良(2) g-kids
タイムレース【小2】 2組 (-2.6)
1位 18.21 志賀 碧人(2) B&Mキッズ
2位 18.77 石丸 絢都(2) あいリンクSC
3位 19.04 山田 陽大(2) g-kids
4位 19.05 戸田 佳汰(2) 藤山アスリート
5位 19.36 藤岡 悠人(2) エヒメハイテク
6位 19.40 二宮 碧月(2) 愛南町スポ少
7位 21.34 川田 雅久(2) 新居浜T&F
タイムレース【小2】 3組 (-0.5)
1位 17.86 坂本 圭(2) 松山陸上クラブ
2位 17.91 森 直輝(2) B&Mキッズ
3位 18.10 堀江 智晴(2) KOMATSU
4位 18.60 関谷 匠太郎(2) LODESTARAC
5位 18.61 池内 隆晟(2) M&I
 DNS 宇都宮 貫太(2) エストレーノ
タイムレース 1組
1位 37.50 十川 凌(3) 済美高
2位 38.01 藤岡 汰地(2) 松山北高
3位 38.80 西條 健智(3) 松山西中等中
4位 40.04 井上 莞汰(2) 済美高
5位 40.56 矢野 琳太郎(3) 近見中
6位 48.49 池澤 龍希(2) 近見中
 DNS 角本 勇人:石井体協
タイムレース 2組
1位 36.53 小野 晋治郎(3) 愛媛大
2位 38.74 川邊 直征(3) 松山北高
3位 39.54 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
4位 39.96 間宮 圭太(2) 済美高
5位 43.66 原 圭輝(3) 近見中
6位 44.71 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
 DNS 安野 雄人:石井体協
タイムレース 3組
1位 36.53 兼久 雄成(3) 松山北高
2位 37.82 中尾 獅子丸(2) 松山北高
3位 38.20 海藤 淳:愛媛SS
4位 38.31 黒田 優(1) 済美高
5位 43.17 森脇 爽(1) 済美平成中等高
6位 44.02 石丸 太樹(3) 近見中
 DNS 千葉 聡理:石井体協
タイムレース 4組
1位 37.17 坂本 舜(3) 済美高
2位 39.03 仙波 奈誠(3) 南第二中
3位 40.89 森 千尋(1) 松山北高
4位 41.74 蚊帳 太志(1) 松山北高
5位 42.18 有光 優貴(3) 済美平成中等高
6位 42.58 日髙 大輝(3) 近見中
7位 45.38 上田 悠人(1) 松山聾高
 DNS 松岡 橙真(2) 済美高
タイムレース 5組
1位 37.12 徳本 陽(2) 済美平成中等高
2位 37.57 藤井 一晴(3) 済美高
3位 38.41 長野 颯太(3) 新田青雲中等高
4位 40.25 松下 響樹(2) 済美高
5位 42.08 髙岡 大悟(1) 松山北高
6位 42.16 井出 優晟(2) 近見中
7位 46.92 中川 善仁(2) 近見中
 DNS 赤松 史隆(3) 愛光中
タイムレース 6組
1位 37.58 井上 翼(3) 松山北高
2位 38.12 秦 涼真(1) 済美平成中等高
3位 38.36 門屋 直太郎(1) 松山北高
4位 39.91 伊藤 光太郎(1) 済美高
5位 40.37 白石 晴大(1) 済美高
6位 41.96 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
7位 42.25 青野 勇紀:愛媛陸協
8位 46.65 岩﨑 友希斗(2) 近見中
タイムレース 7組
1位 36.58 鎌倉 駿希(3) 松山北高
2位 37.11 石井 斗輝(1) 松山北高
3位 37.61 中田 温輝(2) 済美高
4位 39.83 門屋 光記(2) 新田青雲中等高
5位 40.92 小山 晟弘(3) 愛光中
6位 42.93 森田 慎也:四国中央市陸協
7位 46.52 池田 博琥(2) 近見中
8位 50.88 髙橋 宇理弥(2) 松山聾中
決勝【中学】 (-0.6)
1位 15.97 中尾 蘭丸(3) 南第二中
2位 16.24 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中
3位 16.78 正岡 虎太郎(3) 愛光中
4位 17.00 井出 優晟(2) 近見中
5位 17.66 元木 飛空(3) 垣生中
6位 18.10 大塚 菖平(1) 愛媛大附属中
7位 19.13 岩﨑 友希斗(2) 近見中
8位 19.16 石丸 太樹(3) 近見中
9位 19.84 中川 善仁(2) 近見中
タイムレース 1組
1位 41.95済美高
2位 42.81内子高A
3位 42.93新田高A
4位 43.73新田青雲高
5位 44.82松山中央高
6位 45.72愛光高
 DSQ松山北高
 DNS愛媛SS
タイムレース 2組
1位 44.69松山西中等高
2位 44.81GlanzAC
3位 45.62南第二中
4位 46.32新居浜西高
5位 47.69松山西中等中
6位 48.10垣生中
7位 49.69近見中
 DSQ愛媛大附属中
タイムレース 3組
1位 43.10新田高B
2位 46.50内子高B
3位 49.21港南中
4位 50.33新田青雲中
5位 50.64砥部中B
6位 50.87済美平成中等高
7位 55.46砥部中A
決勝【小学】
1位 56.36LIRUNAC
2位 60.42LODESTARACA
3位 61.12B&MキッズA
4位 63.24B&MキッズB
5位 65.64LODESTARACB
6位 65.94g-kids
7位 68.36新居浜T&F
決勝
1位 6.69 (4.1) 佐々木 景亮(1) 松山北高
2位 6.66 (2.2) 鎌田 真孟(2) 愛媛大
3位 6.42 (-0.6) 世良 陸人(2) 済美高
4位 6.36 (0.5) 渡部 京志(2) 松山北高
5位 6.33 (3.5) 直野 悠吾(1) 松山北高
6位 5.70 (-2.8) 長井 耕太郎(1) 松山北高
7位 5.61 (1.5) 藤由 晃一(3) 松山西中等高
8位 5.47 (-2.2) 成松 泉輝(2) 新居浜西高
9位 5.22 (2.7) 重松 瑛太(1) 済美高
10位 5.14 (-2.0) 石川 友太(2) 新居浜西高
11位 4.95 (1.9) 向井 仁亜(2) 済美高
 DNS 池田 朋弥(3) 新居浜西高
 DNS 川本 一輝(1) 松山北高
 NM 島本 光(2) 済美高
 NM 村上 俊哉(2) 松山西中等高
決勝【小5】
1位 3.96 (5.6) 武田 直起(5) 愛顔のジュニアAC
2位 3.72 (3.3) 池田 晶翔(5) 津島しらさぎ
3位 3.64 (1.1) 井上 晴喜(5) 愛顔のジュニアAC
4位 3.56 (2.7) 小池 來生(5) しまなみJAC
5位 3.55 (1.7) 久保 夏騎(5) しまなみJAC
6位 3.13 (1.5) 篠崎 稜斗(5) 愛顔のジュニアAC
7位 3.11 (0.1) 宮城 侑生(5) LIRUNAC
8位 3.09 (-5.6) 丹下 葵斗(5) LIRUNAC
9位 3.09 (-0.1) 佃 竜之介(5) 愛顔のジュニアAC
10位 3.08 (-0.9) 菅原 宏斗(5) 藤山アスリート
11位 3.07 (-2.7) 大森 天(5) 愛南町スポ少
12位 2.99 (3.3) 山﨑 葵海(5) 愛アスリート
13位 2.92 (-4.8) 丹 成昭(5) 愛顔のジュニアAC
14位 2.49 (-1.7) 松岡 毅興(5) LODESTARAC
15位 2.48 (1.4) 原田 悠希(5) LODESTARAC
 DNS 向井 芽久(5) LIRUNAC
 DNS 宮﨑 颯空(5) 愛顔のジュニアAC
 DNS 石川 竜海(5) LIRUNAC
決勝【小6】
1位 4.07 (0.2) 菊川 海音(6) しまなみJAC
2位 3.97 (0.6) 小森 颯祐(6) 愛顔のジュニアAC
3位 3.94 (-2.7) 辻 暁経(6) 愛顔のジュニアAC
4位 3.82 (-0.6) 清水 倖多(6) 桑の実クラブ
5位 3.75 (0.3) 鴻上 翔(6) 新居浜T&F
6位 3.68 (-2.2) 木村 心絆(6) しまなみJAC
7位 3.64 (-4.1) 善家 翔(6) LODESTARAC
8位 3.53 (2.7) 東村 結仁(6) LODESTARAC
9位 3.51 (2.9) 岡本 真之(6) 桑の実クラブ
10位 3.41 (-0.8) 本田 航生(6) g-kids
11位 3.40 (2.0) 河野 宇竜(6) 津島しらさぎ
12位 3.17 (-1.8) 平岡 圭太(6) LODESTARAC
13位 3.12 (-2.0) 本多 晴大(6) LODESTARAC
14位 3.07 (-5.9) 栂村 南斗(6) LODESTARAC
15位 3.06 (3.2) 小路 星(6) エストレーノ
16位 3.01 (-1.0) スティーンハイゼン カイデン(6) LODESTARAC
 DNS 越智 大稀(6) LIRUNAC
決勝【中学】
1位 10.30 亀田 煌雅(3) 近見中
2位 8.99 真鍋 龍太郎(3) 垣生中
3位 8.82 土居 尚弘(3) 新田青雲中等中
4位 8.79 池澤 龍希(2) 近見中
5位 8.73 三瀬 海斗(3) 今治日吉中
スポンサーリンク
決勝【小1】 (-0.3)
1位 19.68 廣田 華七(1) GLEAM
2位 19.76 越智 涼葉(1) Bellkids
3位 20.11 丸本 一千華(1) LODESTARAC
4位 21.04 宮本 紬愛(1) R’S
5位 21.99 宮谷 維千夏(1) 藤山アスリート
決勝【小2】 (2.3)
1位 17.91 熊野 希子(2) B&Mキッズ
2位 17.99 櫛部 心彩(2) あいリンクSC
3位 18.32 近藤 羅夢(2) R’S
4位 18.89 櫻木 麻陽(2) B&Mキッズ
5位 19.51 笹本 ひかり(2) 新居浜T&F
6位 20.73 西村 咲雪(2) 喜須来小学校
7位 22.35 矢野 莉望(2) あいリンクSC
タイムレース【小3】 1組 (-3.5)
1位 16.90 村上 杏(3) あいリンクSC
2位 17.38 山口 蘭(3) 津島しらさぎ
3位 18.15 村上 央華(3) LIRUNAC
4位 18.20 本多 鈴花(3) LODESTARAC
5位 19.41 唐田 叶夢(3) 愛南町スポ少
6位 20.02 佐伯 成悠(3) LIRUNAC
7位 20.69 小池 咲來(3) しまなみJAC
タイムレース【小3】 2組 (0.5)
1位 16.48 須納瀬 愛里(3) あいリンクSC
2位 17.54 中村 月姫(3) 愛南町スポ少
3位 17.58 田口 杏(3) しまなみJAC
4位 18.64 杉野 瑠風(3) LIRUNAC
5位 18.88 藤堂 彩(3) LODESTARAC
6位 20.44 宮谷 葉月(3) 藤山アスリート
タイムレース【小3】 3組 (4.5)
1位 17.62 水口 結葵(3) LODESTARAC
2位 17.84 伊藤 栞那(3) あいリンクSC
3位 18.97 清水 梨絢(3) g-kids
4位 19.28 黒田 理心(3) 愛南町スポ少
5位 19.34 潮見 瑠奈(3) LIRUNAC
6位 19.36 藤森 千嘉(3) 愛南町スポ少
タイムレース【小4】 1組 (0.8)
1位 15.51 中川 環菜(4) GlanzAC
2位 16.87 井出 奈那(4) あいリンクSC
3位 17.28 廣田 菜七(4) LIRUNAC
4位 17.37 石丸 梨華(4) B&Mキッズ
5位 18.33 村尾 春奈(4) 新居浜T&F
6位 18.76 吉良 心晴(4) g-kids
7位 18.81 井上 美伶(4) あいリンクSC
タイムレース【小4】 2組 (0.9)
1位 16.17 中川 結菜(4) GlanzAC
2位 16.45 青野 彩芽(4) あいリンクSC
3位 17.07 渡邉 真央(4) LIRUNAC
4位 17.12 森 千智(4) あいリンクSC
5位 17.48 一色 こころ(4) LODESTARAC
6位 17.76 桑波田 彩央依(4) エストレーノ
7位 18.00 下元 柚季(4) LIRUNAC
8位 19.01 小池 唯花(4) 新居浜T&F
タイムレース【小4】 3組 (0.8)
1位 16.58 髙橋 玲(4) レイカーズ
2位 17.28 新藤 妃彩(4) GlanzAC
3位 17.48 山田 芽依(4) あいリンクSC
4位 17.58 鹿野 結羽(4) LODESTARAC
5位 17.66 村口 美都季(4) LIRUNAC
6位 17.76 木村 奈央(4) Bellkids
7位 17.96 十亀 咲里奈(4) 新居浜T&F
8位 18.73 藤坂 茉衣香(4) あいリンクSC
タイムレース【小4】 4組 (1.9)
1位 16.75 野﨑 結菜(4) あいリンクSC
2位 16.78 村上 三菜(4) 桑の実クラブ
3位 17.46 清水 恵里花(4) LODESTARAC
4位 17.64 北村 青麗(4) 津島しらさぎ
5位 17.92 坂和 さくら(4) g-kids
6位 18.05 野間 ちよ(4) あいリンクSC
7位 19.20 塩出 空奈(4) LIRUNAC
 DNS 倉橋 芽咲(4) エストレーノ
タイムレース【小5】 1組 (0.7)
1位 15.22 唐田 優羽(5) 愛南町スポ少
2位 16.05 新良 美寿(5) 愛顔のジュニアAC
3位 16.73 宮下 桃果(5) 桑の実クラブ
4位 16.83 岡田 ゆな(5) あいリンクSC
5位 17.15 井ノ口 芽衣(5) 新居浜T&F
6位 17.23 中西 雛詩(5) エストレーノ
7位 17.25 村口 優季(5) LIRUNAC
タイムレース【小5】 2組 (-0.7)
1位 16.30 宮本 莱来(5) LODESTARAC
2位 16.38 青野 初音(5) しまなみJAC
3位 16.55 渡邉 結乃(5) LIRUNAC
4位 16.71 山田 蘭(5) あいリンクSC
5位 18.12 西原 希空(5) g-kids
6位 18.33 檜垣 明衣菜(5) 愛顔のジュニアAC
 DNS 黒田 菜月(5) 愛顔のジュニアAC
タイムレース【小5】 3組 (2.7)
1位 15.34 稲井 あいか(5) LIRUNAC
2位 15.83 吉田 真彩(5) エストレーノ
3位 16.03 髙田 玲愛(5) 愛顔のジュニアAC
4位 16.05 金房 愛心(5) LODESTARAC
5位 16.35 牧野 ゆず(5) LIRUNAC
6位 16.68 久野 愛梨(5) 愛顔のジュニアAC
7位 16.92 西川 芽那(5) 愛南町スポ少
タイムレース【小5】 4組 (1.2)
1位 15.98 高橋 七愛(5) LIRUNAC
2位 16.30 杉山 那奈(5) GlanzAC
3位 16.34 黒田 真希(5) 愛南町スポ少
4位 16.65 宮脇 想来(5) LODESTARAC
5位 17.49 渡邊 世奈(5) あいリンクSC
6位 17.78 高須賀 心昧(5) 愛顔のジュニアAC
7位 19.27 井手 海良(5) エストレーノ
タイムレース【小6】 1組 (2.2)
1位 14.60 藤岡 陽葵(6) エヒメハイテク
2位 14.64 公文 梓乃(6) 愛顔のジュニアAC
3位 15.18 竹村 美柚(6) B&Mキッズ
4位 15.54 山本 心陽(6) エストレーノ
5位 15.74 此上 華菜(6) 愛顔のジュニアAC
6位 16.95 竹田 柊菜(6) あいリンクSC
 DNS 徳永 優衣(6) LIRUNAC
タイムレース【小6】 2組 (-1.6)
1位 14.27 辰野 允音(6) 愛顔のジュニアAC
2位 14.61 東灘 優(6) B&Mキッズ
3位 15.79 高田 莉亜(6) g-kids
4位 16.32 大西 海月(6) あいリンクSC
5位 16.58 中島 希咲(6) LODESTARAC
6位 17.60 橘 百花(6) GlanzAC
 DNS 丹 瑞希(6) LIRUNAC
タイムレース【小6】 3組 (-2.3)
1位 14.25 西田 実央(6) 津島しらさぎ
2位 14.42 河野 心奈(6) あいリンクSC
3位 15.25 八田 萌愛(6) エストレーノ
4位 15.36 井出 結瑞菜(6) あいリンクSC
5位 16.25 高岡 優衣(6) 桑の実クラブ
6位 16.74 髙橋 帆乃(6) 新居浜T&F
 DNS 藤本 子楽(6) LIRUNAC
 DNS 三好 唯香(6) 愛顔のジュニアAC
タイムレース【小6】 4組 (0.6)
1位 14.61 堀川 愛苺乃(6) GlanzAC
2位 15.00 髙橋 美琴(6) LIRUNAC
3位 15.49 濵川 心花(6) 愛顔のジュニアAC
4位 15.52 谷原 桜(6) しまなみJAC
5位 15.55 村上 翠咲(6) あいリンクSC
6位 16.12 都築 野々花(6) B&Mキッズ
7位 16.13 藤森 一樺(6) 愛南町スポ少
 DNS ヘンスリー 里咲(6) 愛顔のジュニアAC
タイムレース 1組
1位 42.70 小島 あん(3) 済美高
2位 44.49 篠原 わかな(3) 松山北高
3位 46.25 大熊 真由香(2) 済美平成中等中
4位 52.23 平井 里美(2) 松山西中等中
 DNS 東 心々美(2) 済美高
 DNS 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等高
 DNS 芝﨑 美琵亜(2) 済美高
タイムレース 2組
1位 43.40 葛原 裕加(3) 済美高
2位 45.77 堀田 和巴(3) 松山北高
3位 47.70 宮崎 美園(2) 済美平成中等高
 DNS 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
 DNS 永田 実悠(1) 愛媛大附属中
 DNS 三好 あいり(1) 済美高
タイムレース 3組
1位 43.12 池田 梨音(2) 川之石高
2位 47.34 村上 京咲(2) 松山北高
3位 51.42 菅 彩華(1) 済美高
 DNS 光宗 花風(2) 済美高
 DNS 武田 海愛(3) 済美高
 DNS 師尾 愛菜(2) 済美高
タイムレース 4組
1位 46.09 黒田 優芽(2) 済美高
2位 52.43 河野 花音(3) 済美高
 DNS 小島 唯愛(2) 松山北高
 DNS 久保 美空(3) 近見中
 DNS 河野 由愛(2) 済美高
 DNS 相原 歩夏(2) 済美高
決勝
1位 4.36.26 福田 美空:愛媛銀行
2位 4.50.79 武田 唯愛(3) 四国中央AC
3位 4.52.28 堀口 虹光(2) 済美高
4位 4.54.89 二羽 杏美:愛媛銀行
5位 5.11.55 山本 楓夏(2) 津島中
6位 5.17.29 北嶋 さくら(1) 済美高
7位 5.18.75 斧 聖羅(3) 津島中
8位 5.40.24 河野 優衣(2) 津島中
9位 5.40.67 上田 ひばり(3) 津島中
10位 5.57.79 渡部 結菜(2) 松山北高
11位 6.01.71 野本 彩日(1) 愛媛大附属中
12位 6.25.32 中村 果瑚(3) 新田青雲中等中
 DNS 岡田 倫佳:愛媛銀行
 DNS 北嶋 夢(2) 松山北高
 DNS 越智 天音(2) 済美高
 DNS 猪口 桃香(3) 新居浜西高
タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 15.93 返脚 ひなた(3) 松山西中等中
2位 16.64 井上 月乃(1) 愛媛大附属中
3位 17.06 稲積 心花(3) 済美平成中等中
4位 17.10 河野 亜海(3) 津島中
5位 19.53 林 あのん(2) 津島中
6位 20.91 小西 沙那(2) 松山西中等中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 17.16 玉井 心葉(3) 南第二中
2位 18.52 武田 彩(1) 愛媛大附属中
3位 19.21 藤石 鈴蘭(3) 近見中
4位 21.21 谷岡 恵凛(2) 近見中
5位 23.53 村上 莉彩(2) 近見中
 DNS 伊達 一花(3) 南第二中
タイムレース 1組
1位 48.60済美高
2位 50.40松山北高
3位 50.59聖カタリナ学園高
4位 50.94新田高
5位 51.38松山西中等高
6位 52.54松山中央高
7位 58.46南第二中
タイムレース 2組
1位 52.83LODESTARACA
2位 53.10松山西中等中
3位 53.16愛媛大附属中
4位 54.67LODESTARACB
5位 55.36松山商業高
 DSQ砥部中
 DNS内子高
決勝【小学】
1位 60.80B&Mキッズ
2位 62.01愛南町スポ少
3位 62.08LODESTARAC
4位 62.93エストレーノ
5位 68.78g-kids
 DNSLIRUNAC
決勝
1位 5.63 (-0.3) 鶴井 結莉(2) 済美高
2位 5.06 (-1.6) 篠原 彩緒(2) 松山北高
3位 4.82 (3.5) 山下 ふわり(1) 済美高
4位 4.55 (1.3) 上田 光結(2) 松山北高
5位 4.51 (0.0) 東 心々美(2) 済美高
6位 4.51 (-0.1) 山本 優奈(2) 済美高
7位 4.42 (-1.2) 芝﨑 美琵亜(2) 済美高
8位 4.23 (2.6) 相原 歩夏(2) 済美高
9位 4.18 (2.9) 光宗 花風(2) 済美高
10位 4.12 (-3.4) 宇野 一郁(2) 松山北高
11位 3.90 (-1.1) 権名津 りな(3) 新田青雲中等高
 DNS 近泉 紗耶(2) 松山北高
 DNS 藥師寺 眞子(2) 松山北高
決勝【小5】
1位 3.64 (1.9) 青野 初音(5) しまなみJAC
2位 3.42 (0.2) 吉田 真彩(5) エストレーノ
3位 3.37 (5.0) 金房 愛心(5) LODESTARAC
4位 3.37 (1.9) 宮脇 想来(5) LODESTARAC
5位 3.08 (2.3) 井ノ口 芽衣(5) 新居浜T&F
6位 2.96 (-2.1) 久野 愛梨(5) 愛顔のジュニアAC
7位 2.85 (-0.8) 宮下 桃果(5) 桑の実クラブ
8位 2.82 (0.4) 新良 美寿(5) 愛顔のジュニアAC
9位 2.80 (2.2) 高須賀 心昧(5) 愛顔のジュニアAC
10位 2.77 (-0.9) 牧野 ゆず(5) LIRUNAC
11位 2.72 (-2.2) 髙田 玲愛(5) 愛顔のジュニアAC
12位 2.58 (-3.2) 檜垣 明衣菜(5) 愛顔のジュニアAC
 DNS 高橋 七愛(5) LIRUNAC
 DNS 稲井 あいか(5) LIRUNAC
 DNS 黒田 菜月(5) 愛顔のジュニアAC
決勝【小6】
1位 4.47 (-0.1) 辰野 允音(6) 愛顔のジュニアAC
2位 3.91 (0.7) 西田 実央(6) 津島しらさぎ
3位 3.76 (0.2) 谷原 桜(6) しまなみJAC
4位 3.73 (-1.5) 藤岡 陽葵(6) エヒメハイテク
5位 3.48 (4.1) 八田 萌愛(6) エストレーノ
6位 3.44 (2.0) 高田 莉亜(6) g-kids
7位 3.42 (-2.5) 髙橋 帆乃(6) 新居浜T&F
8位 3.31 (-0.6) 濵川 心花(6) 愛顔のジュニアAC
9位 3.21 (1.4) 此上 華菜(6) 愛顔のジュニアAC
10位 3.02 (-0.4) 高岡 優衣(6) 桑の実クラブ
11位 2.65 (-7.0) 中島 希咲(6) LODESTARAC
 DNS 丹 瑞希(6) LIRUNAC
 DNS 三好 唯香(6) 愛顔のジュニアAC
 DNS ヘンスリー 里咲(6) 愛顔のジュニアAC
 NM 大澤 亜美(6) バリバリキッズ
決勝【中学】
1位 9.67 藤石 鈴蘭(3) 近見中
2位 9.10 河野 亜海(3) 津島中
3位 8.96 中村 志穂(3) 済美平成中等中
4位 7.75 村上 莉彩(2) 近見中
5位 7.51 谷岡 恵凛(2) 近見中
6位 7.47 一柳 莉子(3) 南第二中
7位 7.24 上山 心路(3) 南第二中
8位 7.05 小田 ?月(2) 愛媛大附属中
9位 6.24 林 あのん(2) 津島中
 DNS 西中 心音(3) 南第二中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.27(0.1) タイムレース【小6】 1組
        清水 倖多(6) 桑の実クラブ
2位 13.79(3.2) タイムレース【小6】 2組
        西村 颯真(6) B&Mキッズ
3位 13.88(3.2) タイムレース【小6】 2組
        越智 大稀(6) LIRUNAC
4位 13.98(0.8) タイムレース【小6】 3組
        渡邉 大峨(6) LIRUNAC
5位 14.27(0.1) タイムレース【小6】 4組
        阿部 基輝(6) 藤山アスリート
6位 14.39(0.1) タイムレース【小6】 1組
        辻 暁経(6) 愛顔のジュニアAC
7位 14.68(0.1) タイムレース【小6】 1組
        善家 翔(6) LODESTARAC
8位 14.75(1.2) タイムレース【小5】 1組
        三島 佑(5) LIRUNAC
9位 14.80(0.1) タイムレース【小6】 4組
        西部 帆尊(6) しまなみ陸上ク
10位 14.88(0.1) タイムレース【小6】 1組
        菊川 海音(6) しまなみJAC
11位 14.98(3.2) タイムレース【小6】 2組
        小森 颯祐(6) 愛顔のジュニアAC
12位 15.08(0.1) タイムレース【小5】 4組
        篠崎 稜斗(5) 愛顔のジュニアAC
13位 15.12(1.2) タイムレース【小5】 1組
        武田 直起(5) 愛顔のジュニアAC
14位 15.19(3.2) タイムレース【小6】 2組
        鴻上 翔(6) 新居浜T&F
14位 15.19(2.0) タイムレース【小4】 1組
        河野 陽翔(4) LIRUNAC
16位 15.30(2.3) タイムレース【小4】 2組
        松田 理生(4) B&Mキッズ
17位 15.39(0.1) タイムレース【小6】 4組
        村上 漣(6) あいリンクSC
18位 15.50(4.5) タイムレース【小4】 3組
        二神 朱羅(4) B&Mキッズ
19位 15.51(1.2) タイムレース【小5】 1組
        小池 來生(5) しまなみJAC
20位 15.60(-2.8) タイムレース【小5】 3組
        大森 天(5) 愛南町スポ少
21位 15.61(0.8) タイムレース【小6】 3組
        東村 結仁(6) LODESTARAC
21位 15.61(-1.3) タイムレース【小5】 2組
        須納瀬 竜馬(5) あいリンクSC
23位 15.66(0.8) タイムレース【小6】 3組
        河野 宇竜(6) 津島しらさぎ
24位 15.79(-1.3) タイムレース【小5】 2組
        久保 夏騎(5) しまなみJAC
25位 15.80(0.8) タイムレース【小6】 3組
        新田 寛(6) B&Mキッズ
26位 15.83(-2.8) タイムレース【小5】 3組
        森 陸斗(5) B&Mキッズ
27位 15.84(2.3) タイムレース【小4】 2組
        米澤 渚(4) エストレーノ
27位 15.84(0.1) タイムレース【小5】 4組
        宇都宮 颯(5) 津島しらさぎ
29位 15.86(0.1) タイムレース【小5】 4組
        石川 竜海(5) LIRUNAC
30位 15.91(0.1) タイムレース【小6】 1組
        栂村 南斗(6) LODESTARAC
31位 15.94(3.2) タイムレース【小6】 2組
        スティーンハイゼン カイデン(6) LODESTARAC
32位 15.96(0.1) タイムレース【小6】 1組
        本田 航生(6) g-kids
33位 16.01(0.1) タイムレース【小5】 4組
        岡本 宗久(5) あいリンクSC
34位 16.06(1.2) タイムレース【小5】 1組
        池田 晶翔(5) 津島しらさぎ
35位 16.13(0.8) タイムレース【小6】 3組
        佐藤 匠(6) 愛顔のジュニアAC
36位 16.30(-1.3) タイムレース【小5】 2組
        丹下 葵斗(5) LIRUNAC
37位 16.33(0.1) タイムレース【小6】 4組
        斎藤 龍翔(6) 新居浜T&F
38位 16.37(0.1) タイムレース【小6】 4組
        岡本 真之(6) 桑の実クラブ
39位 16.41(-2.8) タイムレース【小5】 3組
        中山 海地(5) 新居浜T&F
40位 16.42(-1.3) タイムレース【小5】 2組
        井上 晴喜(5) 愛顔のジュニアAC
41位 16.43(-1.3) タイムレース【小5】 2組
        丹 成昭(5) 愛顔のジュニアAC
42位 16.46(3.2) タイムレース【小6】 2組
        本多 晴大(6) LODESTARAC
43位 16.52(-1.3) タイムレース【小5】 2組
        笹本 陽生(5) 新居浜T&F
44位 16.55(0.8) タイムレース【小6】 3組
        松原 侑李(6) エストレーノ
45位 16.56(2.3) タイムレース【小4】 2組
        岡本 英眞(4) 桑の実クラブ
46位 16.57(2.0) タイムレース【小4】 1組
        池内 康晟(4) M&I
47位 16.58(4.5) タイムレース【小4】 3組
        岩川 丈(4) RLクラブ
48位 16.59(2.9) タイムレース【小3】 1組
        丹 諒介(3) LIRUNAC
49位 16.60(2.0) タイムレース【小4】 1組
        新田 暖(4) B&Mキッズ
50位 16.61(3.2) タイムレース【小6】 2組
        小路 星(6) エストレーノ
51位 16.74(0.1) タイムレース【小5】 4組
        中村 柚月(5) 愛南町スポ少
51位 16.74(-1.9) タイムレース【小2】 1組
        河野 琉維(2) LIBERTE
53位 16.76(-2.8) タイムレース【小5】 3組
        向井 芽久(5) LIRUNAC
54位 16.77(1.2) タイムレース【小5】 1組
        菅原 宏斗(5) 藤山アスリート
55位 16.92(-3.8) タイムレース【小4】 4組
        藤岡 弘輔(4) B&Mキッズ
56位 16.94(0.1) タイムレース【小5】 4組
        堀内 朝陽(5) B&Mキッズ
56位 16.94(0.8) タイムレース【小3】 2組
        善家 渉(3) LODESTARAC
58位 16.96(0.1) タイムレース【小6】 1組
        山田 大智(6) あいリンクSC
59位 17.00(-2.8) タイムレース【小5】 3組
        山﨑 葵海(5) 愛アスリート
59位 17.00(2.3) タイムレース【小4】 2組
        伊藤 大惺(4) 新居浜T&F
61位 17.05(0.8) タイムレース【小6】 3組
        安永 蓮翔(6) あいリンクSC
62位 17.17(-2.8) タイムレース【小5】 3組
        佃 竜之介(5) 愛顔のジュニアAC
63位 17.25(0.5) タイムレース【小3】 3組
        西川 英汰(3) 愛南町スポ少
64位 17.30(-2.8) タイムレース【小5】 3組
        矢野 天晴(5) あいリンクSC
65位 17.35(0.1) タイムレース【小6】 4組
        平岡 圭太(6) LODESTARAC
66位 17.40(2.3) タイムレース【小4】 2組
        田中 太陽(4) g-kids
66位 17.40(4.5) タイムレース【小4】 3組
        鴻上 惺(4) 新居浜T&F
68位 17.46(2.3) タイムレース【小4】 2組
        井上 結斗(4) あいリンクSC
68位 17.46(-1.3) タイムレース【小5】 2組
        青木 喜久(5) B&Mキッズ
70位 17.52(-3.8) タイムレース【小4】 4組
        小林 奏人(4) LODESTARAC
71位 17.54(-1.3) タイムレース【小5】 2組
        藤岡 一旗(5) GlanzAC
72位 17.67(-3.8) タイムレース【小4】 4組
        村越 綾人(4) バリバリキッズ
73位 17.72(0.5) タイムレース【小3】 3組
        今井 悠人(3) エストレーノ
74位 17.76(2.0) タイムレース【小4】 1組
        吉良 羚(4) B&Mキッズ
75位 17.80(4.5) タイムレース【小4】 3組
        村上 賢信(4) バリバリキッズ
76位 17.82(-3.8) タイムレース【小4】 4組
        熊野 久皇(4) B&Mキッズ
77位 17.86(-0.5) タイムレース【小2】 3組
        坂本 圭(2) 松山陸上クラブ
78位 17.89(2.0) タイムレース【小4】 1組
        大西 将貴(4) 新居浜T&F
79位 17.91(-0.5) タイムレース【小2】 3組
        森 直輝(2) B&Mキッズ
80位 17.95(4.5) タイムレース【小4】 3組
        石丸 悠斗(4) あいリンクSC
81位 17.98(0.5) タイムレース【小3】 3組
        金谷 郁翔(3) しまなみJAC
82位 18.01(2.9) タイムレース【小3】 1組
        渡邊 碧人(3) あいリンクSC
83位 18.04(-2.8) タイムレース【小5】 3組
        原田 悠希(5) LODESTARAC
83位 18.04(0.8) タイムレース【小3】 2組
        嶋本 晴仁(3) 愛南町スポ少
85位 18.05(-3.8) タイムレース【小4】 4組
        川田 陸人(4) 新居浜T&F
85位 18.05(-3.8) タイムレース【小4】 4組
        堀江 渉夢(4) LIRUNAC
87位 18.10(-0.5) タイムレース【小2】 3組
        堀江 智晴(2) KOMATSU
88位 18.11(1.2) タイムレース【小5】 1組
        松岡 毅興(5) LODESTARAC
89位 18.21(-2.6) タイムレース【小2】 2組
        志賀 碧人(2) B&Mキッズ
90位 18.33(0.5) タイムレース【小3】 3組
        菅原 那央斗(3) 藤山アスリート
91位 18.34(2.0) タイムレース【小4】 1組
        山内 晴翔(4) エストレーノ
92位 18.51(-1.9) タイムレース【小2】 1組
        黒河 大樹(2) B&Mキッズ
93位 18.60(0.8) タイムレース【小3】 2組
        岡田 虎優(3) あいリンクSC
93位 18.60(-0.5) タイムレース【小2】 3組
        関谷 匠太郎(2) LODESTARAC
95位 18.61(-0.5) タイムレース【小2】 3組
        池内 隆晟(2) M&I
96位 18.64(0.8) タイムレース【小3】 2組
        十亀 敬太(3) 新居浜T&F
97位 18.65(2.9) タイムレース【小3】 1組
        清水 海晴(3) しまなみ陸上ク
98位 18.73(-1.9) タイムレース【小2】 1組
        清水 遼汰朗(2) LODESTARAC
99位 18.76(0.8) タイムレース【小3】 2組
        中村 叡人(3) g-kids
100位 18.77(-2.6) タイムレース【小2】 2組
        石丸 絢都(2) あいリンクSC
101位 19.04(-2.6) タイムレース【小2】 2組
        山田 陽大(2) g-kids
102位 19.05(-2.6) タイムレース【小2】 2組
        戸田 佳汰(2) 藤山アスリート
103位 19.07(4.5) タイムレース【小4】 3組
        浅野 仁結(4) 新居浜T&F
104位 19.13(2.0) タイムレース【小4】 1組
        鴨川 丈(4) 藤山アスリート
105位 19.23(-1.9) タイムレース【小2】 1組
        高岡 亮輔(2) TBM314
106位 19.36(-2.6) タイムレース【小2】 2組
        藤岡 悠人(2) エヒメハイテク
107位 19.40(-2.6) タイムレース【小2】 2組
        二宮 碧月(2) 愛南町スポ少
108位 19.72(0.8) タイムレース【小3】 2組
        曽我 颯太(3) LIRUNAC
109位 20.00(-1.9) タイムレース【小2】 1組
        幸田 梨玖(2) 愛南町スポ少
110位 20.35(-0.3) 決勝【小1】
        菅原 絢斗(1) 藤山アスリート
111位 20.40(0.5) タイムレース【小3】 3組
        新田 悠真(3) LODESTARAC
112位 20.67(-1.9) タイムレース【小2】 1組
        鴻上 統(2) 新居浜T&F
113位 21.17(-0.3) 決勝【小1】
        田口 橙(1) しまなみJAC
114位 21.34(-2.6) タイムレース【小2】 2組
        川田 雅久(2) 新居浜T&F
115位 21.84(-1.9) タイムレース【小2】 1組
        早川 卓良(2) g-kids
ランキング
1位 36.53 タイムレース 3組
        兼久 雄成(3) 松山北高
1位 36.53 タイムレース 2組
        小野 晋治郎(3) 愛媛大
3位 36.58 タイムレース 7組
        鎌倉 駿希(3) 松山北高
4位 37.11 タイムレース 7組
        石井 斗輝(1) 松山北高
5位 37.12 タイムレース 5組
        徳本 陽(2) 済美平成中等高
6位 37.17 タイムレース 4組
        坂本 舜(3) 済美高
7位 37.50 タイムレース 1組
        十川 凌(3) 済美高