愛媛県南予地区高校総体陸上2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

愛媛県南予地区高校総体陸上

会場:宇和島丸山公園陸上競技場
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (0.3)
1位 11.16 松井 悠真(1) 内子高
2位 12.10 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
3位 12.28 竹村 奏思(3) 長浜高
4位 12.60 藤堂 煌斗(1) 八幡浜高
5位 12.63 土居 煌斗(3) 吉田高
6位 13.13 永井 寿季(3) 大洲農高
 DNS 松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
予選 2組 (1.0)
1位 11.25 平井 遥陽(2) 内子高
2位 11.69 小川 礼記(3) 吉田高
3位 12.25 福原 滉稀(3) 大洲高
4位 12.49 山本 桔平(2) 野村高
5位 12.66 福溜 瑛太(2) 宇和島東高
6位 12.79 上甲 真瞳(1) 宇和島水産高
7位 13.50 芳我 航一郎(2) 長浜高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.73 松本 珀(2) 内子高
2位 11.89 福岡 直汰(2) 大洲高
3位 12.30 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高
4位 12.84 上野 楽生(1) 宇和島水産高
5位 12.89 北川 大喜(3) 吉田高
6位 12.94 徳田 倖生(3) 大洲農高
7位 13.89 大塚 佑斗(1) 野村高
 DNS 宇都宮 海人(2) 八幡浜高
予選 4組 (-1.0)
1位 11.15 曽我 俊明(3) 八幡浜高
2位 12.08 芝 徠夏(2) 宇和島東高
3位 12.17 一村 裕朗(2) 大洲高
4位 12.32 浅井 獅童(3) 宇和高
5位 12.34 浜田 悠太(2) 南宇和高
6位 13.57 野里常 羚凰(2) 大洲農高
7位 13.87 小原 龍心(3) 長浜高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 11.27 平井 遥陽(2) 内子高
2位 11.45 松井 悠真(1) 内子高
3位 11.68 福岡 直汰(2) 大洲高
4位 12.02 芝 徠夏(2) 宇和島東高
5位 12.14 竹村 奏思(3) 長浜高
6位 12.19 浜田 悠太(2) 南宇和高
7位 12.21 福原 滉稀(3) 大洲高
8位 12.45 山本 桔平(2) 野村高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 10.90 曽我 俊明(3) 八幡浜高
2位 11.39 松本 珀(2) 内子高
3位 11.60 小川 礼記(3) 吉田高
4位 12.06 一村 裕朗(2) 大洲高
5位 12.07 浅井 獅童(3) 宇和高
6位 12.11 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
7位 12.13 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高
8位 12.60 藤堂 煌斗(1) 八幡浜高
決勝 (-1.3)
1位 10.87 曽我 俊明(3) 八幡浜高
2位 11.06 松井 悠真(1) 内子高
3位 11.16 平井 遥陽(2) 内子高
4位 11.35 松本 珀(2) 内子高
5位 11.71 福岡 直汰(2) 大洲高
6位 11.85 小川 礼記(3) 吉田高
7位 11.93 芝 徠夏(2) 宇和島東高
8位 12.08 一村 裕朗(2) 大洲高
八種競技 (1.3)
1位 11.91 岩崎 道也(3) 内子高
予選 1組 (1.8)
1位 23.42 西岡 颯来(3) 内子高
2位 23.70 吉本 創(3) 八幡浜高
3位 24.32 松岡 祐吾(3) 吉田高
4位 24.93 一村 裕朗(2) 大洲高
5位 25.18 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
6位 25.48 島本 学典(2) 八幡浜工高
7位 26.91 織田 拓海(1) 南宇和高
予選 2組 (1.3)
1位 23.23 松井 悠真(1) 内子高
2位 23.73 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
3位 24.51 松浦 士竜(3) 宇和島東高
4位 24.65 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高
5位 25.36 山本 桔平(2) 野村高
6位 25.53 北川 大喜(3) 吉田高
7位 25.88 丸口 陽(1) 長浜高
 DNS 光永 晴生(1) 南宇和高
予選 3組 (2.7)
1位 23.28 平井 遥陽(2) 内子高
2位 24.14 福岡 直汰(2) 大洲高
3位 24.68 浜田 悠太(2) 南宇和高
4位 25.09 竹村 奏思(3) 長浜高
5位 25.43 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
6位 26.99 上田 文也(2) 野村高
 DNS 武内 快斗(3) 八幡浜高
予選 4組 (1.8)
1位 23.11 曽我 俊明(3) 八幡浜高
2位 23.89 宇都宮 健汰(3) 野村高
3位 24.66 平山 湊大(1) 吉田高
4位 24.70 福原 滉稀(3) 大洲高
5位 26.08 沼田 歩斗(3) 八幡浜工高
6位 28.02 芳我 航一郎(2) 長浜高
 DNS 松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
準決勝 1組 (1.3)
1位 22.54 曽我 俊明(3) 八幡浜高
2位 22.86 西岡 颯来(3) 内子高
3位 23.15 福岡 直汰(2) 大洲高
4位 23.31 吉本 創(3) 八幡浜高
5位 23.90 松岡 祐吾(3) 吉田高
6位 24.71 浜田 悠太(2) 南宇和高
7位 24.80 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高
8位 25.20 竹村 奏思(3) 長浜高
準決勝 2組 (0.1)
1位 23.25 平井 遥陽(2) 内子高
2位 23.70 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
3位 24.07 宇都宮 健汰(3) 野村高
4位 24.43 松浦 士竜(3) 宇和島東高
5位 24.88 平山 湊大(1) 吉田高
6位 25.09 福原 滉稀(3) 大洲高
7位 25.73 一村 裕朗(2) 大洲高
 DNS 松井 悠真(1) 内子高
決勝 (0.7)
1位 22.08 曽我 俊明(3) 八幡浜高
2位 22.36 西岡 颯来(3) 内子高
3位 22.99 平井 遥陽(2) 内子高
4位 23.27 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
5位 23.37 福岡 直汰(2) 大洲高
6位 23.42 吉本 創(3) 八幡浜高
7位 24.48 宇都宮 健汰(3) 野村高
8位 25.46 松岡 祐吾(3) 吉田高
予選 1組
1位 53.24 二宮 大響(2) 八幡浜高
2位 53.80 岩城 空(3) 宇和島南中等高
3位 54.21 松浦 士竜(3) 宇和島東高
4位 56.22 松岡 柚太郎(3) 南宇和高
5位 57.54 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高
6位 60.55 上田 文也(2) 野村高
予選 2組
1位 51.52 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
2位 52.43 福岡 直汰(2) 大洲高
3位 54.64 大西 凌玖(2) 八幡浜工高
4位 56.51 三宅 航太(3) 内子高
5位 59.51 二宮 蒼志郎(1) 八幡浜高
6位 66.52 大塚 佑斗(1) 野村高
 DNS 小西 楽(3) 宇和島東高
予選 3組
1位 53.78 兵頭 大地(3) 川之石高
2位 54.03 松岡 祐吾(3) 吉田高
3位 54.34 清水 天晴(3) 宇和島南中等高
4位 56.08 久保田 連(2) 内子高
5位 57.92 中須賀 光輝(2) 南宇和高
6位 61.11 丸口 陽(1) 長浜高
7位 64.35 島本 学典(2) 八幡浜工高
予選 4組
1位 53.38 松本 珀(2) 内子高
2位 54.38 宇都宮 健汰(3) 野村高
3位 55.87 山口 颯太(2) 南宇和高
4位 57.39 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
5位 65.48 西田 智紀(2) 吉田高
6位 65.71 芳我 航一郎(2) 長浜高
 DNS 武内 快斗(3) 八幡浜高
決勝
1位 50.70 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
2位 51.68 福岡 直汰(2) 大洲高
3位 52.30 兵頭 大地(3) 川之石高
4位 52.60 二宮 大響(2) 八幡浜高
5位 52.88 松本 珀(2) 内子高
6位 53.86 岩城 空(3) 宇和島南中等高
7位 56.03 松浦 士竜(3) 宇和島東高
8位 58.44 松岡 祐吾(3) 吉田高
八種競技
1位 51.80 岩崎 道也(3) 内子高
予選 1組
1位 2.04.28 川崎 ケイシー誠(3) 八幡浜高
2位 2.05.83 亀岡 優絃(3) 大洲高
3位 2.06.19 小西 楽(3) 宇和島東高
4位 2.19.24 上田 文也(2) 野村高
5位 2.43.99 長田 琉生(1) 内子高
 DSQ 東 大誠(2) 八幡浜工高
 DNS 谷口 青誠(1) 宇和高
予選 2組
1位 2.02.48 立花 暖大(3) 南宇和高
2位 2.03.24 岩城 空(3) 宇和島南中等高
3位 2.03.59 兵頭 大地(3) 川之石高
4位 2.04.62 徳永 琉生(1) 宇和島東高
5位 2.42.92 浦賀 颯太(1) 内子高
 DNS 福森 暁(1) 宇和高
予選 3組
1位 2.05.09 二宮 大響(2) 八幡浜高
2位 2.05.29 松浦 気吹(2) 宇和島南中等高
3位 2.08.33 大西 凌玖(2) 八幡浜工高
4位 2.12.17 石黒 壱晴(1) 宇和島東高
5位 2.27.27 河野 智大(1) 大洲高
 DNS 植田 来毅(1) 川之石高
予選 4組
1位 2.01.87 菊池 優太(3) 八幡浜高
2位 2.02.47 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
3位 2.04.52 白石 慎治(1) 宇和高
4位 2.10.84 山口 颯太(2) 南宇和高
5位 2.11.92 山本 拓土(3) 八幡浜工高
6位 2.38.10 赤松 拓海(1) 野村高
決勝
1位 1.58.20 川崎 ケイシー誠(3) 八幡浜高
2位 1.58.64 二宮 大響(2) 八幡浜高
3位 1.59.63 菊池 優太(3) 八幡浜高
4位 2.02.44 岩城 空(3) 宇和島南中等高
5位 2.02.52 兵頭 大地(3) 川之石高
6位 2.05.70 立花 暖大(3) 南宇和高
7位 2.07.81 白石 慎治(1) 宇和高
8位 2.08.70 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
予選 1組
1位 4.25.11 菊池 優太(3) 八幡浜高
2位 4.25.40 川崎 ケイシー誠(3) 八幡浜高
3位 4.25.44 楠 幸翔(3) 宇和島東高
4位 4.25.69 村田 友輝(3) 八幡浜工高
5位 4.26.10 沖平 楓磨(3) 南宇和高
6位 4.27.16 福森 暁(1) 宇和高
7位 4.29.19 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
8位 4.42.08 宮本 伊晃(3) 吉田高
9位 5.03.77 河野 智大(1) 大洲高
10位 5.25.06 藤田 莉己(3) 大洲農高
11位 5.39.00 赤松 拓海(1) 野村高
 DNS 植田 来毅(1) 川之石高
予選 2組
1位 4.24.39 都築 由弥(2) 八幡浜高
2位 4.24.99 立花 暖大(3) 南宇和高
3位 4.25.19 谷口 海音(2) 宇和島東高
4位 4.25.78 福岡 心瑛(2) 野村高
5位 4.26.41 林 照真(2) 宇和島東高
6位 4.30.73 白石 慎治(1) 宇和高
7位 4.32.03 亀岡 優絃(3) 大洲高
8位 4.32.45 松崎 有真(1) 宇和高
9位 4.36.29 松浦 気吹(2) 宇和島南中等高
10位 4.47.13 竹田 光来(3) 大洲農高
11位 4.50.03 川崎 陽輝(2) 吉田高
12位 5.07.93 岡 颯(1) 宇和島水産高
決勝
1位 4.06.29 都築 由弥(2) 八幡浜高
2位 4.07.13 楠 幸翔(3) 宇和島東高
3位 4.07.93 福岡 心瑛(2) 野村高
4位 4.08.24 谷口 海音(2) 宇和島東高
5位 4.09.19 菊池 優太(3) 八幡浜高
6位 4.12.32 川崎 ケイシー誠(3) 八幡浜高
7位 4.15.05 沖平 楓磨(3) 南宇和高
8位 4.15.06 村田 友輝(3) 八幡浜工高
9位 4.23.21 福森 暁(1) 宇和高
10位 4.25.77 立花 暖大(3) 南宇和高
11位 4.25.86 林 照真(2) 宇和島東高
12位 4.33.15 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
八種競技
1位 6.33.61 岩崎 道也(3) 内子高
決勝
1位 15.34.37 都築 由弥(2) 八幡浜高
2位 15.37.02 福岡 心瑛(2) 野村高
3位 15.48.96 谷口 海音(2) 宇和島東高
4位 16.33.83 山本 悠人(2) 八幡浜高
5位 16.44.49 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高
6位 16.52.79 谷村 瑛基(2) 宇和島東高
7位 16.52.82 村田 友輝(3) 八幡浜工高
8位 16.53.27 福森 暁(1) 宇和高
9位 16.57.83 白石 慎治(1) 宇和高
10位 17.25.85 松崎 有真(1) 宇和高
11位 17.41.29 中井 遥斗(2) 八幡浜高
12位 18.19.27 谷口 誠也(1) 宇和島水産高
13位 19.40.84 金谷 武蔵(1) 宇和島水産高
 DNS 植田 来毅(1) 川之石高
 DNS 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
決勝 (-1.3)
1位 16.46 西岡 颯来(3) 内子高
2位 16.76 岩崎 道也(3) 内子高
3位 17.33 菊池 武琉(3) 川之石高
4位 17.56 吉本 創(3) 八幡浜高
5位 17.60 岩田 孝一(2) 内子高
6位 21.02 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
八種競技 (1.6)
1位 16.61 岩崎 道也(3) 内子高
決勝
1位 55.56 西岡 颯来(3) 内子高
2位 57.91 吉本 創(3) 八幡浜高
3位 59.71 宇都宮 健汰(3) 野村高
4位 59.92 清水 天晴(3) 宇和島南中等高
5位 61.01 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
6位 61.22 岩田 孝一(2) 内子高
7位 63.01 中須賀 光輝(2) 南宇和高
8位 64.41 石田 弥月(2) 内子高
決勝
1位 9.48.05 楠 幸翔(3) 宇和島東高
2位 9.54.13 福岡 心瑛(2) 野村高
3位 10.00.44 山本 悠人(2) 八幡浜高
4位 10.16.53 沖平 楓磨(3) 南宇和高
5位 10.24.35 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高
6位 10.48.41 林 照真(2) 宇和島東高
7位 11.14.01 松崎 有真(1) 宇和高
8位 14.42.27 浦賀 颯太(1) 内子高
決勝
1位 26.59.65 名本 逢生(2) 宇和高
2位 27.01.12 溝脇 夢真(2) 川之石高
3位 27.13.99 西原 万惺(3) 宇和島東高
4位 27.39.58 谷村 瑛基(2) 宇和島東高
5位 35.14.49 宮中 海翔(1) 宇和高
6位 37.12.43 井上 鴻生(3) 川之石高
 DSQ 中村 陸人(2) 宇和島東高
決勝
1位 42.53内子高
2位 44.66八幡浜高
3位 45.85川之石高
4位 45.98宇和島東高
5位 46.09大洲高
6位 46.35南宇和高
7位 47.06野村高
8位 49.82長浜高
予選 1組
1位 3.33.53八幡浜高
2位 3.42.33宇和島東高
3位 3.44.98南宇和高
4位 3.48.03大洲高
 DSQ川之石高
予選 2組
1位 3.37.09宇和島南中等高
2位 3.39.33内子高
3位 3.47.86吉田高
4位 3.50.59野村高
決勝
1位 3.26.24八幡浜高
2位 3.26.77内子高
3位 3.34.40宇和島南中等高
4位 3.35.22南宇和高
5位 3.44.61宇和島東高
6位 3.52.08大洲高
7位 3.53.36吉田高
8位 4.06.48野村高
決勝
1位 1.70 松本 珀(2) 内子高
2位 1.65 藤森 介杜(2) 吉田高
3位 1.55 堀本 翔馬(1) 内子高
 NM 岩田 孝一(2) 内子高
八種競技
1位 1.44 岩崎 道也(3) 内子高
決勝
1位 2.60 片岡 大明(2) 吉田高
決勝
1位 6.35 (2.4) 平井 遥陽(2) 内子高
2位 6.23 (0.2) 菊池 武琉(3) 川之石高
3位 6.18 (1.0) 清家 悠大(2) 南宇和高
4位 6.13 (0.7) 松岡 柚太郎(3) 南宇和高
5位 6.12 (2.2) 浅井 獅童(3) 宇和高
6位 5.94 (0.6) 山下 唯透(1) 内子高
7位 5.87 (1.9) 松本 祐仁(2) 宇和島東高
8位 5.83 (0.8) 松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
9位 5.72 (1.6) 福原 滉稀(3) 大洲高
10位 5.56 (0.9) 福溜 瑛太(2) 宇和島東高
11位 5.19 (1.3) 山本 桔平(2) 野村高
12位 5.16 (0.2) 堀本 翔馬(1) 内子高
13位 5.14 (1.5) 岡田 大稀(2) 大洲高
14位 5.12 (2.8) 二宮 伸太(1) 八幡浜高
15位 5.04 (2.5) 芝 徠夏(2) 宇和島東高
16位 4.88 (-1.0) 藤堂 煌斗(1) 八幡浜高
17位 4.75 (2.2) 井上 鴻生(3) 川之石高
18位 4.73 (1.9) 大久保 裕稀(1) 八幡浜高
19位 4.72 (1.0) 織田 拓海(1) 南宇和高
八種競技
1位 5.86 (0.2) 岩崎 道也(3) 内子高
決勝
1位 13.05 (3.2) 清家 悠大(2) 南宇和高
2位 12.84 (-1.0) 松本 祐仁(2) 宇和島東高
3位 12.70 (-1.2) 松岡 柚太郎(3) 南宇和高
4位 12.54 (-2.0) 菊池 武琉(3) 川之石高
5位 11.79 (-0.7) 藤堂 煌斗(1) 八幡浜高
6位 11.34 (0.3) 堀本 翔馬(1) 内子高
 NM 長田 琉生(1) 内子高
 NM 久保田 連(2) 内子高
 NM 二宮 伸太(1) 八幡浜高
 NM 井上 鴻生(3) 川之石高
 NM 大久保 裕稀(1) 八幡浜高
決勝
1位 12.11 梶原 泰心(3) 八幡浜高
2位 11.23 渡辺 潤(2) 吉田高
3位 11.14 菅原 康汰(3) 南宇和高
4位 10.56 大元 敦貴(2) 宇和島水産高
5位 9.69 上田 明信(2) 宇和高
6位 9.30 土居 春駈(3) 内子高
7位 8.58 浜崎 尚太朗(3) 宇和島東高
8位 7.84 樋口 淳(2) 八幡浜高
9位 7.58 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高
10位 7.01 石田 弥月(2) 内子高
11位 6.94 高橋 暖人(1) 内子高
12位 5.86 二宮 大知(1) 長浜高
13位 5.39 河内 佑太郎(1) 八幡浜高
八種競技
1位 6.71 岩崎 道也(3) 内子高
決勝
1位 34.60 菅原 康汰(3) 南宇和高
2位 33.20 梶原 泰心(3) 八幡浜高
3位 30.17 樋口 淳(2) 八幡浜高
4位 27.76 上田 明信(2) 宇和高
5位 27.64 大元 敦貴(2) 宇和島水産高
6位 26.50 土居 春駈(3) 内子高
7位 25.39 山田 大翔(2) 八幡浜高
8位 23.94 浜崎 尚太朗(3) 宇和島東高
9位 22.80 居村 駿佑(2) 宇和島水産高
10位 21.25 竹村 奏思(3) 長浜高
11位 21.14 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高
12位 20.59 石田 弥月(2) 内子高
13位 20.55 和気 洸太(2) 野村高
14位 20.22 小原 龍心(3) 長浜高
15位 11.71 二宮 大知(1) 長浜高
 DNS 小山 龍(3) 宇和島水産高
決勝
1位 48.20 菅原 康汰(3) 南宇和高
2位 35.37 樋口 淳(2) 八幡浜高
3位 30.95 小原 龍心(3) 長浜高
4位 28.89 笹田 政人(3) 大洲農高
5位 24.84 渡辺 健豊(2) 宇和島水産高
6位 22.41 都築 颯(1) 八幡浜高
7位 19.81 小山 龍(3) 宇和島水産高
8位 15.02 山田 大翔(2) 八幡浜高
9位 14.15 高橋 暖人(1) 内子高
10位 13.74 源田 雷旺(3) 大洲農高
 NM 竹内 孝輝(3) 大洲農高
決勝
1位 53.75 梶原 泰心(3) 八幡浜高
2位 51.28 和気 洸太(2) 野村高
3位 47.06 土居 春駈(3) 内子高
4位 41.24 山田 大翔(2) 八幡浜高
5位 40.50 長田 雄成(2) 大洲農高
6位 39.90 浜崎 尚太朗(3) 宇和島東高
7位 37.84 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高
8位 37.41 城戸 友大(3) 大洲農高
9位 36.16 宇都宮 海人(2) 八幡浜高
10位 32.57 三宅 航太(3) 内子高
11位 30.14 岡田 翔聖(2) 宇和島水産高
12位 29.50 小川 礼記(3) 吉田高
13位 23.34 成瀬 勇(1) 宇和高
14位 21.77 居村 駿佑(2) 宇和島水産高
15位 20.25 二宮 大知(1) 長浜高
八種競技
1位 20.36 岩崎 道也(3) 内子高
決勝
1位 3570 岩崎 道也(3) 内子高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 13.60 菊池 陽菜乃(1) 川之石高
2位 13.64 吉田 さくら(2) 南宇和高
3位 13.90 北浦 優唯(1) 宇和島東高
4位 13.91 丹下 乃愛(2) 内子高
5位 14.57 松根 七菜(3) 大洲高
6位 15.03 河野 奈々(3) 宇和高
7位 15.54 松本 安花梨(1) 八幡浜高
 DNS 福島 加織(3) 宇和島南中等高
予選 2組 (0.7)
1位 12.55 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
2位 13.02 池田 梨音(2) 川之石高
3位 13.69 清水 日向(2) 南宇和高
4位 13.92 田中 小晴(2) 宇和島東高
5位 14.18 泉 智里(2) 大洲高
6位 14.68 松井 南美(3) 宇和高
7位 15.13 西川 凛心(3) 宇和島南中等高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.07 上田 さやか(1) 八幡浜高
2位 13.19 二宮 緋愛(2) 南宇和高
3位 13.76 若山 未歩(3) 宇和島南中等高
4位 14.21 浜 遊 玲音(2) 宇和島東高
5位 14.39 鍬本 葉月(3) 川之石高
6位 15.24 前沢 結芽(1) 内子高
7位 15.87 佐藤 愛莉(3) 大洲高
決勝 (1.0)
1位 12.32 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
2位 12.68 池田 梨音(2) 川之石高
3位 12.83 上田 さやか(1) 八幡浜高
4位 13.05 二宮 緋愛(2) 南宇和高
5位 13.34 菊池 陽菜乃(1) 川之石高
6位 13.45 清水 日向(2) 南宇和高
7位 13.57 吉田 さくら(2) 南宇和高
8位 13.61 若山 未歩(3) 宇和島南中等高
予選 1組 (-1.1)
1位 26.97 池田 梨音(2) 川之石高
2位 29.11 吉田 さくら(2) 南宇和高
3位 29.47 織田 千祐(3) 野村高
4位 29.87 八田 かほ(3) 八幡浜高
 DNS 宮本 こころ(1) 宇和島東高
 DNS 福島 加織(3) 宇和島南中等高
予選 2組 (-2.2)
1位 27.28 石丸 鈴夏(3) 八幡浜高
2位 29.06 丹下 乃愛(2) 内子高
3位 29.50 二宮 清香(3) 川之石高
4位 30.23 浜 遊 玲音(2) 宇和島東高
5位 31.12 松井 南美(3) 宇和高
6位 31.62 西川 凛心(3) 宇和島南中等高
予選 3組 (1.5)
1位 27.03 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
2位 28.35 北浦 優唯(1) 宇和島東高
3位 28.39 清水 日向(2) 南宇和高
4位 28.98 東 晴七(3) 宇和島南中等高
5位 29.47 泉 智里(2) 大洲高
6位 30.97 沼田 愛麗(1) 川之石高
決勝 (-1.9)
1位 25.79 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
2位 25.98 池田 梨音(2) 川之石高
3位 26.91 石丸 鈴夏(3) 八幡浜高
4位 28.13 北浦 優唯(1) 宇和島東高
5位 28.25 清水 日向(2) 南宇和高
6位 28.50 丹下 乃愛(2) 内子高
7位 29.15 東 晴七(3) 宇和島南中等高
8位 29.69 吉田 さくら(2) 南宇和高
七種競技 (-1.1)
1位 28.06 藤岡 こころ(2) 内子高
2位 30.12 浅倉 真凛(2) 内子高
3位 32.45 守田 詩穂(2) 川之石高
 DNF 石田 怜(3) 宇和島南中等高
予選 1組
1位 60.23 池田 梨音(2) 川之石高
2位 67.18 向井 理子(2) 八幡浜高
3位 67.42 北浦 優唯(1) 宇和島東高
4位 69.89 山崎 成美(2) 南宇和高
5位 74.05 松井 南美(3) 宇和高
 DNS 城戸 理那(1) 内子高
予選 2組
1位 65.58 丹下 乃愛(2) 内子高
2位 66.16 清水 日向(2) 南宇和高
3位 66.20 八田 かほ(3) 八幡浜高
4位 69.00 宮本 夢来(3) 川之石高
5位 74.95 西川 凛心(3) 宇和島南中等高
 DNS 宇都宮 愛夢(1) 宇和高
予選 3組
1位 65.21 織田 千祐(3) 野村高
2位 66.35 米井 ひかり(3) 八幡浜高
3位 66.74 二宮 清香(3) 川之石高
4位 71.73 豊島 瑠七(2) 内子高
 DSQ 河野 奈々(3) 宇和高
 DNS 宮本 こころ(1) 宇和島東高
決勝
1位 59.43 池田 梨音(2) 川之石高
2位 64.69 清水 日向(2) 南宇和高
3位 65.46 八田 かほ(3) 八幡浜高
4位 66.49 織田 千祐(3) 野村高
5位 67.18 向井 理子(2) 八幡浜高
6位 67.63 米井 ひかり(3) 八幡浜高
7位 70.90 二宮 清香(3) 川之石高
8位 74.78 丹下 乃愛(2) 内子高
予選 1組
1位 2.33.36 松岡 美来(1) 宇和高
2位 2.33.53 小野 琴実(2) 八幡浜高
3位 2.37.18 三宅 わかば(1) 八幡浜高
4位 2.53.74 豊島 瑠七(2) 内子高
予選 2組
1位 2.39.39 東 美桜(3) 八幡浜高
2位 2.39.52 岡田 梨々花(2) 宇和高
3位 2.39.62 山本 祐希(2) 宇和島東高
4位 2.40.05 岡田 佳乃(2) 川之石高
5位 2.43.37 宇都宮 愛夢(1) 宇和高
決勝
1位 2.12.07 松岡 美来(1) 宇和高
2位 2.15.64 山本 祐希(2) 宇和島東高
3位 2.17.57 小野 琴実(2) 八幡浜高
4位 2.29.46 東 美桜(3) 八幡浜高
5位 2.29.70 岡田 梨々花(2) 宇和高
6位 2.30.76 岡田 佳乃(2) 川之石高
7位 2.32.80 三宅 わかば(1) 八幡浜高
8位 2.44.35 宇都宮 愛夢(1) 宇和高
七種競技
1位 2.56.84 浅倉 真凛(2) 内子高
2位 3.13.31 藤岡 こころ(2) 内子高
3位 3.13.91 守田 詩穂(2) 川之石高
 DNF 石田 怜(3) 宇和島南中等高
決勝
1位 4.33.88 松岡 美来(1) 宇和高
2位 4.37.88 山本 祐希(2) 宇和島東高
3位 4.39.24 小野 琴実(2) 八幡浜高
4位 4.43.71 清家 綾乃(3) 八幡浜高
5位 4.45.12 清水 ことね(3) 八幡浜高
6位 5.02.24 谷口 芽生(2) 宇和島東高
7位 5.02.34 岡田 梨々花(2) 宇和高
8位 5.38.53 中川 愛美(2) 南宇和高
9位 5.57.51 中野 莉緒(2) 吉田高
 DNS 宇都宮 愛夢(1) 宇和高
決勝
1位 10.00.53 小野 琴実(2) 八幡浜高
2位 10.11.50 山本 祐希(2) 宇和島東高
3位 10.14.74 清家 綾乃(3) 八幡浜高
4位 10.16.76 清水 ことね(3) 八幡浜高
5位 11.01.65 谷口 芽生(2) 宇和島東高
6位 11.05.58 岡田 梨々花(2) 宇和高
7位 11.47.40 中川 愛美(2) 南宇和高
8位 12.00.18 泉 いちご(2) 川之石高
9位 12.12.26 名本 鈴音(3) 野村高
10位 12.37.18 笛木 桜十一(3) 南宇和高
 DNS 松岡 美来(1) 宇和高
予選 1組 (-2.7)
1位 15.80 二宮 緋愛(2) 南宇和高
2位 17.25 福原 未唯(1) 大洲高
3位 17.97 藤岡 こころ(2) 内子高
4位 18.65 鍬本 葉月(3) 川之石高
 DNS 石田 怜(3) 宇和島南中等高
予選 2組 (-0.4)
1位 17.26 若山 未歩(3) 宇和島南中等高
2位 18.33 山崎 成美(2) 南宇和高
3位 18.83 松本 葵(3) 八幡浜高
4位 20.22 浅倉 真凛(2) 内子高
5位 21.25 守田 詩穂(2) 川之石高
決勝 (1.1)
1位 15.01 二宮 緋愛(2) 南宇和高
2位 16.34 福原 未唯(1) 大洲高
3位 17.09 若山 未歩(3) 宇和島南中等高
4位 17.39 山崎 成美(2) 南宇和高
5位 17.92 鍬本 葉月(3) 川之石高
6位 19.67 浅倉 真凛(2) 内子高
7位 20.57 藤岡 こころ(2) 内子高
8位 20.91 松本 葵(3) 八幡浜高
七種競技 (0.5)
1位 17.83 藤岡 こころ(2) 内子高
2位 19.20 浅倉 真凛(2) 内子高
3位 22.00 守田 詩穂(2) 川之石高
 DNF 石田 怜(3) 宇和島南中等高
決勝
1位 67.96 二宮 緋愛(2) 南宇和高
2位 68.52 福原 未唯(1) 大洲高
3位 69.58 石丸 鈴夏(3) 八幡浜高
4位 71.12 織田 千祐(3) 野村高
5位 72.68 山崎 成美(2) 南宇和高
6位 73.21 松本 葵(3) 八幡浜高
7位 76.99 宮本 夢来(3) 川之石高
決勝
1位 25.55.36 岡田 佳乃(2) 川之石高
2位 27.53.14 名本 鈴音(3) 野村高
3位 28.50.30 泉 いちご(2) 川之石高
4位 31.17.03 宇都宮 陽菜(2) 宇和高
5位 31.33.78 笛木 桜十一(3) 南宇和高
6位 40.28.85 吉田 澪(1) 宇和高
決勝
1位 49.81八幡浜高
2位 51.43川之石高
3位 51.67南宇和高
4位 53.45内子高
5位 53.91宇和島東高
6位 55.05大洲高
7位 55.34宇和島南中等高
決勝
1位 4.11.67八幡浜高
2位 4.25.77南宇和高
3位 4.25.94川之石高
4位 4.30.68宇和高
5位 4.31.68内子高
6位 4.37.69宇和島東高
7位 4.38.30宇和島南中等高
8位 4.50.33大洲高
決勝
1位 1.35 本田 奈子(2) 吉田高
2位 1.10 石田 怜(3) 宇和島南中等高
七種競技
1位 1.38 藤岡 こころ(2) 内子高
2位 1.32 浅倉 真凛(2) 内子高
3位 1.20 守田 詩穂(2) 川之石高
4位 1.14 石田 怜(3) 宇和島南中等高
決勝
1位 5.41 (0.8) 上田 さやか(1) 八幡浜高
2位 5.16 (1.5) 吉良 光咲(2) 八幡浜高
3位 5.11 (1.3) 田中 小晴(2) 宇和島東高
4位 4.61 (2.7) 後藤 愛純(3) 南宇和高
5位 4.54 (1.7) 吉田 さくら(2) 南宇和高
6位 4.28 (1.4) 浜 遊 玲音(2) 宇和島東高
7位 4.15 (2.4) 東灘 咲和(1) 内子高
8位 3.66 (1.9) 前沢 結芽(1) 内子高
9位 3.66 (1.0) 池浦 陽菜(1) 八幡浜高
七種競技
1位 4.59 (-1.1) 藤岡 こころ(2) 内子高
2位 3.75 (-1.2) 守田 詩穂(2) 川之石高
3位 3.49 (-1.4) 浅倉 真凛(2) 内子高
 NM 石田 怜(3) 宇和島南中等高
決勝
1位 11.53 (2.5) 吉良 光咲(2) 八幡浜高
2位 11.33 (2.4) 上田 さやか(1) 八幡浜高
3位 10.76 (2.0) 後藤 愛純(3) 南宇和高
4位 9.20 (-0.7) 河野 奈々(3) 宇和高
 DNS 田中 小晴(2) 宇和島東高
決勝
1位 7.67 山崎 虹香(3) 内子高
2位 7.00 織田 わかば(3) 野村高
3位 6.16 坂本 海月(2) 長浜高
4位 4.92 大木 綾香(2) 長浜高
七種競技
1位 7.31 浅倉 真凛(2) 内子高
2位 7.08 藤岡 こころ(2) 内子高
3位 6.20 守田 詩穂(2) 川之石高
4位 4.26 石田 怜(3) 宇和島南中等高
決勝
1位 23.72 鷲見 圭都(3) 八幡浜高
2位 21.88 織田 わかば(3) 野村高
3位 21.76 大野 春陽(3) 内子高
4位 21.11 坂本 海月(2) 長浜高
5位 19.24 豊島 瑠七(2) 内子高
6位 16.08 大木 綾香(2) 長浜高
7位 15.65 日野下 有彩(2) 宇和高
8位 15.38 東&#