福岡県北部ブロック高校総体陸上2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

福岡県北部ブロック高校総体陸上

会場:北九州市立本城陸上競技場
開催日:2023年5月12日

予選 1組 (-0.4)
1位 11.15 上野 広翔(3) 自由ケ丘高
2位 11.47 浦井 友太郎(2) 戸畑高
3位 11.67 信本 悠人(2) 八幡高
4位 11.94 坂本 真樹(2) 小倉東高
5位 12.16 中村 天翔(2) 築上西高
6位 12.77 坪根 優士(1) 小倉南高
7位 12.89 沢江 雄大(3) 八幡中央高
8位 12.90 原田 祐来(2) 慶成高
9位 12.96 工藤 太楊(3) 常磐高
予選 2組 (-1.9)
1位 11.39 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
2位 11.56 花田 琉心(3) 八幡南高
3位 11.80 空 奏登(3) 高稜高
4位 12.10 川上 陽大(1) 育徳館高
5位 12.31 古屋敷 洋利(3) 小倉工高
6位 12.76 郡谷 考祐(3) 京都高
7位 12.85 奥野 晴(3) 東筑高
予選 3組 (-1.2)
1位 11.26 村田 勇気(3) 東筑紫学園高
2位 11.75 今林 大己(2) 戸畑高
3位 11.76 泉原 颯太(3) 小倉東高
4位 11.78 長尾 啓汰(3) 北九州高
5位 12.19 後藤 健志(2) 北九州高専
6位 12.53 池上 智寿(2) 門司学園高
7位 12.70 田中 伶桜(1) 門司大翔館高
8位 13.06 林 洸太(1) 八幡高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.82 豊田 陸斗(3) 小倉東高
2位 11.87 下田 美月(2) 北九州高専
3位 11.99 辻 幸成(3) 九州国大附高
4位 12.06 坂口 真崇(1) 中間高
5位 12.75 田中 悠太(1) 八幡南高
6位 13.07 白水 陽翔(2) 苅田工高
7位 13.45 松岡 晴斗(1) 小倉南高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.47 松田 弥文(2) 九州国大附高
2位 11.47 楠木 京太朗(1) 青豊高
3位 11.92 渡辺 優伍(3) 東筑高
4位 12.04 新貝 駿斗(2) 若松商高
5位 12.08 西浜 結人(1) 八幡工高
6位 12.52 薮口 璃久(2) 門司大翔館高
7位 12.83 甲斐 文人(2) 八幡中央高
8位 13.85 斎藤 壮太(1) 小倉南高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.63 浮須 勇希(3) 自由ケ丘高
2位 12.01 蔵田 健人(3) 門司学園高
3位 12.03 内山 優虎(1) 青豊高
4位 12.04 香川 皇輝(1) 戸畑工高
5位 12.11 久保 槙太朗(2) 小倉工高
6位 13.45 小林 隼也(2) 常磐高
7位 13.63 大谷 歩(1) 中間高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.57 島筒 拓斗(3) 北筑高
2位 11.60 村口 大地(3) 小倉工高
3位 11.72 平山 颯太(3) 青豊高
4位 11.91 上村 滉大(2) 北九州高
5位 11.97 橋本 朱城(3) 高稜高
6位 12.21 林山 侑樹(1) 中間高
7位 12.26 塩崎 稜斗(3) 門司大翔館高
8位 12.29 江藤 裕基(1) 戸畑工高
予選 8組 (-0.4)
1位 11.68 井手尾 鉄将(2) 八幡工高
2位 11.88 島筒 裕斗(3) 北筑高
3位 11.95 木村 陽仁(2) 戸畑高
4位 12.11 松本 悠斗(2) 九州国大附高
5位 12.45 豊田 香平(2) 苅田工高
6位 12.53 松元 悠恭(3) 京都高
7位 14.02 宮本 照海(1) 慶成高
予選 9組 (-0.4)
1位 11.14 住川 空良(3) 八幡高
2位 11.33 山元 理央(1) 東筑紫学園高
3位 11.65 俵田 桂吾(2) 北九州高
4位 11.78 百武 優大(2) 北筑高
5位 12.37 杉山 雄悟(1) 八幡工高
6位 12.95 松本 修弥(2) 戸畑工高
7位 15.07 マリノス 真翔(3) 門司学園高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 11.07 住川 空良(3) 八幡高
2位 11.33 山元 理央(1) 東筑紫学園高
3位 11.48 花田 琉心(3) 八幡南高
4位 11.60 浮須 勇希(3) 自由ケ丘高
5位 11.66 島筒 拓斗(3) 北筑高
6位 11.78 俵田 桂吾(2) 北九州高
7位 11.80 平山 颯太(3) 青豊高
8位 12.17 蔵田 健人(3) 門司学園高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 11.06 上野 広翔(3) 自由ケ丘高
2位 11.30 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
3位 11.41 村口 大地(3) 小倉工高
4位 11.50 浦井 友太郎(2) 戸畑高
5位 11.55 井手尾 鉄将(2) 八幡工高
6位 11.74 泉原 颯太(3) 小倉東高
7位 11.82 島筒 裕斗(3) 北筑高
8位 11.93 長尾 啓汰(3) 北九州高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 11.31 村田 勇気(3) 東筑紫学園高
2位 11.58 楠木 京太朗(1) 青豊高
3位 11.69 信本 悠人(2) 八幡高
4位 11.77 今林 大己(2) 戸畑高
5位 11.79 豊田 陸斗(3) 小倉東高
6位 11.82 百武 優大(2) 北筑高
7位 11.96 下田 美月(2) 北九州高専
決勝 (-1.2)
1位 10.98 上野 広翔(3) 自由ケ丘高
2位 11.05 住川 空良(3) 八幡高
3位 11.25 村田 勇気(3) 東筑紫学園高
4位 11.33 山元 理央(1) 東筑紫学園高
5位 11.46 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
6位 11.48 楠木 京太朗(1) 青豊高
7位 11.50 村口 大地(3) 小倉工高
8位 11.64 花田 琉心(3) 八幡南高
八種競技 1組 (-0.7)
1位 11.21 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 11.65 松永 涼太(2) 中間高
3位 11.83 徳山 大暉(3) 小倉高
4位 12.57 千代延 大輔(3) 九州国大附高
5位 12.85 秋月 颯真(1) 中間高
八種競技 2組 (-0.3)
1位 11.45 坂口 謙伸(3) 小倉工高
2位 11.68 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
3位 12.27 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
4位 12.36 中島 綾耶(2) 八幡南高
5位 12.40 松浦 蒼大(2) 高稜高
予選 1組 (-1.1)
1位 22.36 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
2位 23.21 朝原 章仁(3) 小倉工高
3位 23.26 島筒 裕斗(3) 北筑高
4位 24.00 長尾 啓汰(3) 北九州高
5位 24.28 前間 悠貴(3) 戸畑高
6位 24.42 江口 心(3) 育徳館高
7位 25.11 江藤 裕基(1) 戸畑工高
8位 26.38 梅田 悠真(2) 小倉東高
9位 26.83 斎藤 壮太(1) 小倉南高
予選 2組 (-0.9)
1位 22.69 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
2位 23.23 松浦 晴斗(3) 中間高
3位 23.55 山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
4位 23.80 中村 天翔(2) 築上西高
5位 24.17 藤本 龍星(3) 北筑高
6位 25.88 野間口 悠斗(3) 青豊高
予選 3組 (1.8)
1位 23.17 住川 空良(3) 八幡高
2位 23.19 栫 啓輔(3) 東筑高
3位 23.26 島筒 拓斗(3) 北筑高
4位 23.28 井手尾 鉄将(2) 八幡工高
5位 24.77 岩本 佳大(2) 青豊高
6位 41.35 片山 瑠斗(3) 東筑紫学園高
予選 4組 (-1.4)
1位 22.74 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 23.42 信本 悠人(2) 八幡高
3位 23.50 花田 琉心(3) 八幡南高
4位 23.54 中原 康太(2) 東筑高
5位 24.02 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高
6位 24.13 西浜 結人(1) 八幡工高
7位 24.62 豊田 香平(2) 苅田工高
予選 5組 (-1.7)
1位 23.19 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
2位 23.46 浦井 友太郎(2) 戸畑高
3位 24.10 俵田 桂吾(2) 北九州高
4位 24.96 則松 優希(1) 八幡工高
5位 26.07 松田 渉瑠(1) 小倉南高
6位 27.57 緒方 悠真(1) 中間高
予選 6組 (-0.9)
1位 23.01 村口 大地(3) 小倉工高
2位 23.03 磯村 優汰(3) 青豊高
3位 23.32 今林 大己(2) 戸畑高
4位 23.69 梶 孝太朗(3) 八幡高
5位 23.88 松山 和良(2) 門司学園高
6位 24.46 後藤 健志(2) 北九州高専
7位 24.84 矢野 瑛斗(3) 高稜高
予選 7組 (-0.5)
1位 22.71 松田 弥文(2) 九州国大附高
2位 23.25 松川 悠士(2) 小倉工高
3位 23.64 空 奏登(3) 高稜高
4位 24.45 杉本 匠真(2) 小倉高
5位 24.67 里 柊祁(2) 小倉東高
6位 24.96 加持 息吹(2) 育徳館高
7位 26.31 薮口 璃久(2) 門司大翔館高
8位 26.86 田中 悠太(1) 八幡南高
予選 8組 (-0.4)
1位 23.39 永野 涼介(2) 東筑紫学園高
2位 23.67 岩峰 天心(2) 戸畑工高
3位 24.00 マリノス 真翔(3) 門司学園高
4位 24.58 橋本 朱城(3) 高稜高
5位 24.59 吉田 泰洋(2) 育徳館高
6位 24.85 原口 雅斗(3) 小倉東高
7位 25.27 岩崎 友希(3) 小倉南高
8位 25.38 鹿島 望未(1) 中間高
準決勝 1組 (2.5)
1位 21.67 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
2位 22.29 住川 空良(3) 八幡高
3位 22.48 永野 涼介(2) 東筑紫学園高
4位 22.76 松川 悠士(2) 小倉工高
5位 23.05 井手尾 鉄将(2) 八幡工高
6位 23.09 松浦 晴斗(3) 中間高
7位 23.17 島筒 裕斗(3) 北筑高
8位 23.19 空 奏登(3) 高稜高
準決勝 2組 (3.0)
1位 21.54 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
2位 22.00 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
3位 22.55 村口 大地(3) 小倉工高
4位 23.24 今林 大己(2) 戸畑高
5位 23.28 信本 悠人(2) 八幡高
6位 23.34 島筒 拓斗(3) 北筑高
7位 23.43 栫 啓輔(3) 東筑高
8位 23.53 山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
準決勝 3組 (1.8)
1位 21.80 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 22.21 松田 弥文(2) 九州国大附高
3位 22.40 浦井 友太郎(2) 戸畑高
4位 22.60 磯村 優汰(3) 青豊高
5位 23.02 朝原 章仁(3) 小倉工高
6位 23.39 中原 康太(2) 東筑高
7位 23.40 岩峰 天心(2) 戸畑工高
8位 23.42 花田 琉心(3) 八幡南高
決勝 (2.0)
1位 21.36 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 21.51 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
3位 21.62 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
4位 22.02 住川 空良(3) 八幡高
5位 22.04 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
6位 22.24 松田 弥文(2) 九州国大附高
7位 22.34 浦井 友太郎(2) 戸畑高
8位 22.51 永野 涼介(2) 東筑紫学園高
予選 1組
1位 53.52 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
2位 54.07 異儀田 大晴(3) 戸畑高
3位 54.21 原田 怜音(2) 小倉高
4位 55.16 岩峰 天心(2) 戸畑工高
5位 56.04 岩崎 友希(3) 小倉南高
6位 57.09 加持 息吹(2) 育徳館高
7位 60.65 小林 神童(3) 門司学園高
予選 2組
1位 52.58 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 53.08 中原 康太(2) 東筑高
3位 53.43 山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
4位 53.65 白石 直輝(3) 中間高
5位 53.98 田中 里空(2) 北九州高
6位 57.12 松田 渉瑠(1) 小倉南高
予選 3組
1位 52.21 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
2位 52.41 朝原 章仁(3) 小倉工高
3位 52.84 浅野 智哉(3) 青豊高
4位 53.28 唐川 晴天(3) 小倉高
5位 55.11 矢野 瑛斗(3) 高稜高
6位 57.78 高見 翔(3) 九州国大附高
7位 62.42 溝上 陸斗(1) 小倉東高
8位 68.88 鐘ケ江 公一(1) 中間高
予選 4組
1位 51.74 柳 開斗(3) 自由ケ丘高
2位 52.77 安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
3位 53.30 久富木 啓斗(2) 北筑高
4位 53.64 大賀 祥太郎(2) 小倉工高
5位 54.89 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高
6位 60.72 林 洸太(1) 八幡高
7位 61.95 松尾 蒼太(2) 若松高
8位 73.54 吉村 琉生(2) 青豊高
予選 5組
1位 53.00 津田 優太(2) 戸畑高
2位 53.15 菰田 誠志(3) 九州国大附高
3位 53.24 津野田 侑斗(2) 育徳館高
4位 56.26 吉田 優哉(2) 戸畑工高
5位 57.05 後藤 健志(2) 北九州高専
6位 57.61 大前 遥輝(2) 中間高
7位 61.05 鵜川 滉志朗(1) 小倉東高
予選 6組
1位 51.00 松川 悠士(2) 小倉工高
2位 51.88 高橋 芯大(3) 戸畑高
3位 53.53 柴田 琉(2) 東筑紫学園高
4位 55.60 安藤 颯真(3) 八幡高
5位 56.59 仲田 逢輝(2) 戸畑工高
6位 57.28 神尾 奏太朗(2) 東筑高
7位 62.83 池田 挺(1) 小倉東高
準決勝 1組
1位 48.63 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
2位 50.18 松川 悠士(2) 小倉工高
3位 50.48 高橋 芯大(3) 戸畑高
4位 51.06 浅野 智哉(3) 青豊高
5位 52.45 原田 怜音(2) 小倉高
6位 52.62 安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
7位 53.17 白石 直輝(3) 中間高
8位 56.27 椎葉 泰喜(2) 九州国大附高
準決勝 2組
1位 50.81 柳 開斗(3) 自由ケ丘高
2位 51.10 菰田 誠志(3) 九州国大附高
3位 51.25 津田 優太(2) 戸畑高
4位 51.43 朝原 章仁(3) 小倉工高
5位 53.34 柴田 琉(2) 東筑紫学園高
6位 53.70 津野田 侑斗(2) 育徳館高
7位 54.97 田中 里空(2) 北九州高
準決勝 3組
1位 49.85 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 50.02 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
3位 51.90 異儀田 大晴(3) 戸畑高
4位 52.10 中原 康太(2) 東筑高
5位 53.60 唐川 晴天(3) 小倉高
6位 53.64 久富木 啓斗(2) 北筑高
7位 54.23 大賀 祥太郎(2) 小倉工高
8位 54.90 山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
決勝
1位 48.78 小幡 心優(3) 自由ケ丘高
2位 48.95 小幡 天優(3) 自由ケ丘高
3位 50.59 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
4位 51.67 高橋 芯大(3) 戸畑高
5位 52.42 柳 開斗(3) 自由ケ丘高
6位 52.70 浅野 智哉(3) 青豊高
7位 54.45 松川 悠士(2) 小倉工高
8位 54.47 菰田 誠志(3) 九州国大附高
八種競技 1組
1位 53.07 坂口 謙伸(3) 小倉工高
2位 54.30 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
3位 55.93 松浦 蒼大(2) 高稜高
4位 56.94 中島 綾耶(2) 八幡南高
5位 57.15 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
八種競技 2組
1位 51.41 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 54.57 松永 涼太(2) 中間高
3位 56.15 徳山 大暉(3) 小倉高
4位 58.34 千代延 大輔(3) 九州国大附高
予選 1組
1位 2.02.37 槙野 亮太(2) 九州国大附高
2位 2.02.72 有益 優太(2) 青豊高
3位 2.02.84 浅海 悠樹(2) 小倉高
4位 2.03.13 倉地 優毅(3) 北筑高
5位 2.12.55 田中 一輝(3) 希望が丘高
6位 2.12.74 異儀田 大晴(3) 戸畑高
7位 2.14.03 下町 涼(2) 若松高
8位 2.16.50 中島 拡希(3) 慶成高
予選 2組
1位 2.11.17 大下 隼也太(2) 育徳館高
2位 2.11.22 志崎 陽(3) 小倉南高
3位 2.11.59 恵良田 和(3) 小倉高
4位 2.11.90 進谷 拳太朗(2) 希望が丘高
5位 2.12.22 三浦 悠耶(1) 折尾愛真高
6位 2.14.55 三瀬 宗和(3) 門司学園高
7位 2.21.51 田原 湘矢(1) 小倉東高
8位 2.22.20 森本 好誠(3) 慶成高
予選 3組
1位 2.02.18 杉本 頼人(3) 九州国大附高
2位 2.02.32 吉田 悠輝(1) 自由ケ丘高
3位 2.03.96 堀 暖矢(3) 戸畑高
4位 2.05.22 戸根 大樹(1) 小倉工高
5位 2.09.55 川畑 駿太郎(2) 北九州高専
6位 2.10.91 今村 俊太郎(2) 中間高
7位 2.12.28 徳永 慶斗(1) 折尾愛真高
8位 2.18.24 岩松 秀馬(2) 慶成高
9位 2.22.14 宮内 麗斗(2) 門司学園高
予選 4組
1位 2.08.44 加来 巧昂(3) 九州国大附高
2位 2.08.65 唐川 晴天(3) 小倉高
3位 2.08.66 福川 翼冴(3) 折尾愛真高
4位 2.08.67 原田 琉輝亜(3) 小倉工高
5位 2.14.12 唐鎌 悠也(1) 希望が丘高
6位 2.20.48 鐘ケ江 楓(3) 中間高
7位 2.22.24 吉田 優哉(2) 戸畑工高
8位 2.29.93 三宮 湧希(1) 東筑紫学園高
9位 2.30.36 日野 伊吹(2) 高稜高
予選 5組
1位 2.07.49 吉田 一統(3) 高稜高
2位 2.07.53 有田 空矢(1) 八幡工高
3位 2.07.88 尾林 拓哉(2) 小倉南高
4位 2.08.23 吉田 亮太(3) 小倉工高
5位 2.12.02 大庭 帆潮(2) 東筑紫学園高
6位 2.12.53 松永 陸玖(1) 青豊高
7位 2.17.13 村岡 怜(3) 北筑高
8位 2.27.52 井上 滉大(2) 苅田工高
9位 2.31.70 松尾 蒼太(2) 若松高
予選 6組
1位 2.05.48 安永 竣(3) 高稜高
2位 2.05.81 吉村 健吾(3) 小倉南高
3位 2.06.39 尾崎 太一(1) 戸畑高
4位 2.13.82 梶谷 祥希(3) 青豊高
5位 2.18.23 清崎 暖人(2) 若松高
6位 2.22.53 上田 仁斎(2) 門司学園高
7位 2.25.03 仲田 逢輝(2) 戸畑工高
準決勝 1組
1位 1.59.75 杉本 頼人(3) 九州国大附高
2位 2.00.90 吉田 悠輝(1) 自由ケ丘高
3位 2.01.84 志崎 陽(3) 小倉南高
4位 2.03.03 尾崎 太一(1) 戸畑高
5位 2.05.98 恵良田 和(3) 小倉高
6位 2.08.41 倉地 優毅(3) 北筑高
7位 2.11.48 原田 琉輝亜(3) 小倉工高
8位 2.16.51 大下 隼也太(2) 育徳館高
準決勝 2組
1位 1.58.46 吉田 一統(3) 高稜高
2位 1.59.19 槙野 亮太(2) 九州国大附高
3位 2.02.16 尾林 拓哉(2) 小倉南高
4位 2.02.68 堀 暖矢(3) 戸畑高
5位 2.08.63 川畑 駿太郎(2) 北九州高専
6位 2.09.29 有益 優太(2) 青豊高
7位 2.12.78 唐川 晴天(3) 小倉高
8位 2.14.63 戸根 大樹(1) 小倉工高
準決勝 3組
1位 2.00.10 安永 竣(3) 高稜高
2位 2.00.23 有田 空矢(1) 八幡工高
3位 2.00.59 加来 巧昂(3) 九州国大附高
4位 2.06.56 吉村 健吾(3) 小倉南高
5位 2.07.30 吉田 亮太(3) 小倉工高
6位 2.09.37 浅海 悠樹(2) 小倉高
7位 2.10.43 福川 翼冴(3) 折尾愛真高
8位 2.11.85 今村 俊太郎(2) 中間高
決勝
1位 2.00.52 吉田 一統(3) 高稜高
2位 2.00.92 槙野 亮太(2) 九州国大附高
3位 2.04.12 加来 巧昂(3) 九州国大附高
4位 2.04.12 杉本 頼人(3) 九州国大附高
5位 2.05.05 有田 空矢(1) 八幡工高
6位 2.07.16 吉田 悠輝(1) 自由ケ丘高
7位 2.09.09 安永 竣(3) 高稜高
8位 2.10.86 志崎 陽(3) 小倉南高
予選 1組
1位 4.14.33 沢山 康介(1) 自由ケ丘高
2位 4.14.70 佐藤 有悟(2) 小倉南高
3位 4.14.80 藤田 陸登(2) 九州国大附高
4位 4.15.02 山田 拓真(3) 希望が丘高
5位 4.17.02 神吉 喜一(3) 戸畑高
6位 4.23.53 村井 冠太(2) 八幡高
7位 4.26.34 田中 樹(1) 折尾愛真高
8位 4.29.59 丸田 悠真(3) 北九州高専
9位 4.36.67 鶴井 悠磨(1) 青豊高
10位 4.42.49 中江 翼(2) 中間高
11位 4.45.19 前田 健斗(3) 高稜高
12位 4.48.39 大下 隼也太(2) 育徳館高
13位 4.50.08 梅田 快翔(3) 京都高
14位 4.55.08 吉田 快斗(1) 小倉東高
15位 4.55.70 清崎 暖人(2) 若松高
16位 4.57.82 田中 陽翔(3) 北九州高
予選 2組
1位 4.17.19 石橋 和也(3) 希望が丘高
2位 4.17.21 谷 海斗(3) 折尾愛真高
3位 4.17.29 尾林 拓哉(2) 小倉南高
4位 4.17.39 石田 健流(3) 九州国大附高
5位 4.18.01 内藤 陽哉(3) 青豊高
6位 4.18.09 川畑 駿太郎(2) 北九州高専
7位 4.19.56 村田 廉斗(1) 自由ケ丘高
8位 4.24.32 迫田 修樹(1) 小倉工高
9位 4.37.05 黒田 縁(3) 敬愛高
10位 4.39.04 吉田 成吾(3) 中間高
11位 4.42.75 与田 寛人(1) 戸畑高
12位 4.42.90 安永 匠(2) 東筑高
13位 4.43.88 下町 涼(2) 若松高
14位 4.44.12 岡崎 正悟(3) 門司学園高
15位 4.46.19 飯田 太陽(2) 小倉東高
16位 4.55.83 吉松 航(2) 苅田工高
17位 4.59.88 森本 好誠(3) 慶成高
予選 3組
1位 4.18.03 後藤 琉碧(3) 希望が丘高
2位 4.18.27 倉本 大夢(3) 自由ケ丘高
3位 4.18.43 伊藤 魁良(1) 九州国大附高
4位 4.18.64 志崎 陽(3) 小倉南高
5位 4.20.14 長田 大輝(3) 青豊高
6位 4.24.67 岡田 翔輝(1) 折尾愛真高
7位 4.26.08 藤井 研作(3) 門司学園高
8位 4.33.50 木村 俊介(2) 八幡高
9位 4.34.91 原田 推(3) 北九州高専
10位 4.42.44 今村 俊太郎(2) 中間高
11位 4.45.28 井上 倫来(2) 苅田工高
12位 4.46.55 甲木 大陽(3) 北筑高
13位 5.03.10 花田 真吾(2) 小倉高
14位 5.10.74 鈴木 大夢(3) 小倉工高
決勝
1位 4.04.67 石橋 和也(3) 希望が丘高
2位 4.05.64 藤田 陸登(2) 九州国大附高
3位 4.06.29 沢山 康介(1) 自由ケ丘高
4位 4.07.48 山田 拓真(3) 希望が丘高
5位 4.07.94 尾林 拓哉(2) 小倉南高
6位 4.07.97 倉本 大夢(3) 自由ケ丘高
7位 4.08.81 伊藤 魁良(1) 九州国大附高
8位 4.09.53 志崎 陽(3) 小倉南高
9位 4.09.57 石田 健流(3) 九州国大附高
10位 4.15.72 佐藤 有悟(2) 小倉南高
11位 4.16.82 内藤 陽哉(3) 青豊高
12位 4.17.76 村田 廉斗(1) 自由ケ丘高
13位 4.20.26 川畑 駿太郎(2) 北九州高専
14位 4.21.84 後藤 琉碧(3) 希望が丘高
15位 4.25.97 谷 海斗(3) 折尾愛真高
八種競技
1位 4.52.00 松浦 蒼大(2) 高稜高
2位 5.02.68 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
3位 5.03.16 中島 綾耶(2) 八幡南高
4位 5.08.45 坂口 謙伸(3) 小倉工高
5位 5.14.25 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
6位 5.16.14 千代延 大輔(3) 九州国大附高
7位 5.18.06 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
8位 5.19.90 徳山 大暉(3) 小倉高
9位 5.22.33 松永 涼太(2) 中間高
決勝
1位 14.44.82 池永 航(3) 九州国大附高
2位 14.57.42 佐藤 恵伍(3) 自由ケ丘高
3位 15.23.69 馬越 悠生(3) 自由ケ丘高
4位 15.29.18 石橋 和也(3) 希望が丘高
5位 15.31.22 津上 輝大(1) 自由ケ丘高
6位 15.35.12 川村 直(2) 九州国大附高
7位 15.35.63 宮野 丞(1) 九州国大附高
8位 15.35.78 広岡 悠真(3) 希望が丘高
9位 15.40.04 中村 利久亜(2) 希望が丘高
10位 15.51.21 小野 綾太(3) 門司学園高
11位 15.57.21 佐藤 有悟(2) 小倉南高
12位 16.09.93 当麻 裕貴(3) 折尾愛真高
13位 16.15.32 吉田 陸(3) 小倉工高
14位 16.15.85 寺田 奏斗(3) 小倉南高
15位 16.19.87 本田 創大(2) 青豊高
16位 16.23.57 谷 海斗(3) 折尾愛真高
17位 16.41.58 吉沢 太賀(3) 門司学園高
18位 16.45.94 長田 大輝(3) 青豊高
19位 16.49.75 宮田 蒼生(2) 小倉南高
20位 16.58.08 原田 推(3) 北九州高専
21位 17.03.50 藤井 研作(3) 門司学園高
22位 17.03.55 宮西 諒一(3) 青豊高
23位 17.10.95 石田 柊羽(1) 北九州高専
24位 17.12.64 木村 俊介(2) 八幡高
25位 17.13.83 桜井 弘人(2) 高稜高
26位 17.19.77 白井 優成(2) 高稜高
27位 17.38.87 吉田 成吾(3) 中間高
28位 18.06.96 和田 澪(3) 高稜高
29位 18.28.50 大前 遥輝(2) 中間高
30位 19.24.19 末森 正太郎(2) 小倉高
予選 1組 (-0.7)
1位 15.48 寺崎 陽斗(3) 小倉東高
2位 15.81 宇山 隼太(3) 小倉工高
3位 15.89 森 空瑠斗(2) 青豊高
4位 16.82 永尾 龍牙(2) 戸畑工高
5位 17.88 大塚 優也(2) 東筑紫学園高
6位 18.14 下田 美月(2) 北九州高専
7位 18.34 千代延 健介(1) 戸畑高
予選 2組 (-1.5)
1位 16.11 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 16.23 徳山 大暉(3) 小倉高
3位 16.50 森 奨真(3) 戸畑高
4位 16.63 東 佑星(2) 戸畑高
5位 17.10 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
6位 19.39 田中 伶桜(1) 門司大翔館高
決勝 (1.9)
1位 14.96 寺崎 陽斗(3) 小倉東高
2位 14.97 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
3位 15.30 宇山 隼太(3) 小倉工高
4位 15.62 徳山 大暉(3) 小倉高
5位 15.70 森 空瑠斗(2) 青豊高
6位 16.01 東 佑星(2) 戸畑高
7位 16.51 永尾 龍牙(2) 戸畑工高
8位 16.54 森 奨真(3) 戸畑高
八種競技 1組 (-0.8)
1位 17.50 坂口 謙伸(3) 小倉工高
2位 17.51 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
3位 17.70 松永 涼太(2) 中間高
4位 18.86 千代延 大輔(3) 九州国大附高
八種競技 2組 (-0.7)
1位 15.85 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 16.25 徳山 大暉(3) 小倉高
3位 19.50 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
4位 19.92 中島 綾耶(2) 八幡南高
5位 22.82 松浦 蒼大(2) 高稜高
予選 1組
1位 56.44 宇山 隼太(3) 小倉工高
2位 58.94 岩崎 哲也(3) 北九州高
3位 59.41 渋谷 正尊(3) 自由ケ丘高
4位 63.26 安藤 颯真(3) 八幡高
5位 64.13 原 悠真(1) 東筑紫学園高
6位 65.66 東 佑星(2) 戸畑高
予選 2組
1位 60.09 大賀 祥太郎(2) 小倉工高
2位 61.00 山崎 秀将(2) 八幡南高
3位 61.30 梶 孝太朗(3) 八幡高
4位 61.76 下田 惇晴(1) 自由ケ丘高
5位 63.04 阿部 駿輝(3) 八幡高
6位 66.08 千代延 健介(1) 戸畑高
決勝
1位 55.89 宇山 隼太(3) 小倉工高
2位 57.34 岩崎 哲也(3) 北九州高
3位 61.31 渋谷 正尊(3) 自由ケ丘高
4位 61.71 大賀 祥太郎(2) 小倉工高
5位 64.54 山崎 秀将(2) 八幡南高
6位 64.57 下田 惇晴(1) 自由ケ丘高
7位 69.57 阿部 駿輝(3) 八幡高
8位 89.12 梶 孝太朗(3) 八幡高
予選 1組
1位 9.54.19 青手木 陽太(3) 自由ケ丘高
2位 10.05.67 藤田 陸登(2) 九州国大附高
3位 10.09.63 神吉 喜一(3) 戸畑高
4位 10.09.70 二ノ宮 広大(3) 希望が丘高
5位 10.16.69 内藤 陽哉(3) 青豊高
6位 10.21.35 福本 遼祐(3) 折尾愛真高
7位 10.23.13 斧口 和暉(2) 北九州高専
8位 10.23.38 江副 颯泰(2) 九州国大附高
9位 10.28.19 小森 嵩弘(2) 希望が丘高
10位 11.07.70 振井 幹太(3) 小倉南高
予選 2組
1位 9.59.54 小野 寛太(3) 自由ケ丘高
2位 10.21.08 石田 健流(3) 九州国大附高
3位 10.25.89 丸田 悠真(3) 北九州高専
4位 10.29.16 山田 拓真(3) 希望が丘高
5位 10.36.35 高口 秋雪(3) 青豊高
6位 10.42.53 品川 徳之進(2) 小倉南高
7位 10.56.85 浅倉 楓(2) 青豊高
8位 11.18.19 永瀬 詩大(3) 小倉南高
9位 11.27.45 矢野 琥太郎(2) 門司学園高
決勝
1位 9.33.16 青手木 陽太(3) 自由ケ丘高
2位 9.47.65 小野 寛太(3) 自由ケ丘高
3位 9.53.09 藤田 陸登(2) 九州国大附高
4位 9.55.30 神吉 喜一(3) 戸畑高
5位 9.56.06 山田 拓真(3) 希望が丘高
6位 9.57.29 石田 健流(3) 九州国大附高
7位 9.57.95 二ノ宮 広大(3) 希望が丘高
8位 9.58.57 内藤 陽哉(3) 青豊高
9位 10.00.10 福本 遼祐(3) 折尾愛真高
10位 10.20.44 江副 颯泰(2) 九州国大附高
11位 10.43.31 斧口 和暉(2) 北九州高専
12位 11.12.14 高口 秋雪(3) 青豊高
13位 11.18.62 小森 嵩弘(2) 希望が丘高
決勝
1位 22.37.19 下田 悠樹(3) 自由ケ丘高
2位 23.05.35 岸良 政宗(3) 希望が丘高
3位 23.12.72 吉留 祐汰(2) 自由ケ丘高
4位 23.46.75 倉吉 巧(2) 八幡南高
5位 25.33.75 若林 蓮人(2) 希望が丘高
6位 27.51.16 永易 聖(2) 九州国大附高
7位 28.58.38 高井良 優哉(3) 自由ケ丘高
8位 31.59.61 平野 敬太(3) 小倉工高
予選 1組
1位 41.57自由ケ丘高
2位 42.69戸畑高
3位 43.43八幡高
4位 43.47北九州高
5位 43.93小倉工高
6位 43.98中間高
7位 44.63八幡工高
予選 2組
1位 43.15東筑紫学園高
2位 43.53小倉東高
3位 43.90北筑高
4位 44.59八幡南高
5位 44.78戸畑工高
6位 46.96門司学園高
予選 3組
1位 43.47青豊高
2位 43.67高稜高
3位 43.93東筑高
4位 44.04九州国大附高
5位 46.78門司大翔館高
決勝
1位 42.24自由ケ丘高
2位 42.75東筑紫学園高
3位 42.92戸畑高
4位 43.30青豊高
5位 43.73小倉東高
6位 44.53八幡高
7位 44.80北九州高
予選 1組
1位 3.28.05自由ケ丘高
2位 3.38.93北九州高
3位 3.40.59東筑高
4位 3.48.99北九州高専
5位 3.53.24門司大翔館高
予選 2組
1位 3.25.73戸畑高
2位 3.29.24小倉工高
3位 3.31.14九州国大附高
4位 3.39.73北筑高
5位 3.41.16八幡高
6位 3.42.66戸畑工高
予選 3組
1位 3.29.86東筑紫学園高
2位 3.33.75青豊高
3位 3.35.70小倉高
4位 3.38.18中間高
5位 3.40.33育徳館高
決勝
1位 3.17.96自由ケ丘高
2位 3.22.65戸畑高
3位 3.23.19小倉工高
4位 3.23.65東筑紫学園高
5位 3.30.80九州国大附高
6位 3.31.63小倉高
7位 3.32.35青豊高
8位 3.39.68北九州高
決勝
1位 1.86 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
2位 1.83 杉本 匠真(2) 小倉高
3位 1.75 鬼木 陸斗(2) 戸畑高
4位 1.75 石田 瀬南(1) 八幡高
5位 1.70 古閑 槙(1) 高稜高
5位 1.70 小金沢 凰真(3) 青豊高
7位 1.65 赤星 瑠生(1) 八幡工高
8位 1.65 嶋名 琉生(1) 小倉工高
八種競技
1位 1.75 坂口 謙伸(3) 小倉工高
2位 1.65 徳山 大暉(3) 小倉高
3位 1.60 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
4位 1.55 松永 涼太(2) 中間高
5位 1.50 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
6位 1.50 千代延 大輔(3) 九州国大附高
7位 1.50 中島 綾耶(2) 八幡南高
8位 1.40 松浦 蒼大(2) 高稜高
決勝
1位 3.60 渡辺 咲斗(3) 中間高
2位 3.50 樋口 麗空斗(2) 若松商高
3位 3.50 岡部 司冴(3) 若松商高
4位 2.80 仲原 拓海(3) 小倉工高
決勝
1位 6.58 (-0.3) 園下 莉玖(3) 小倉東高
1位 6.47 (0.5) 徳山 大暉(3) 小倉高
2位 6.46 (-0.5) 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
3位 6.36 (1.5) 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
3位 6.50 (-1.2) 相星 幸亮(3) 小倉東高
4位 6.22 (-3.0) 平方 悠貴(2) 八幡南高
4位 6.16 (1.3) 坂口 謙伸(3) 小倉工高
5位 6.18 (-0.6) 金山 藍凰(3) 育徳館高
5位 5.92 (1.9) 松永 涼太(2) 中間高
6位 6.16 (1.7) 戸川 颯羅(3) 小倉工高
6位 5.48 (0.3) 中島 綾耶(2) 八幡南高
7位 6.12 (0.5) 楫野 京司(2) 小倉工高
7位 5.43 (1.0) 千代延 大輔(3) 九州国大附高
8位 5.33 (1.0) 松浦 蒼大(2) 高稜高
8位 6.10 (-2.0) 吉村 和真(2) 東筑紫学園高
9位 5.11 (-0.1) 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
9位 6.09 (0.5) 楢木 優翔(2) 東筑紫学園高
10位 5.04 (1.3) 秋月 颯真(1) 中間高
10位 6.07 (-0.7) 信本 悠人(2) 八幡高
11位 5.99 (-0.6) 中村 優空(3) 八幡南高
12位 5.99 (-1.0) 小田原 浩志(2) 青豊高
13位 5.93 (0.9) 藤井 俊介(2) 苅田工高
14位 5.92 (-1.2) 空 奏登(3) 高稜高
15位 5.83 (-0.1) 益田 健仁(3) 八幡高
16位 5.80 (-1.6) 福永 純也(3) 中間高
17位 5.79 (-1.2) 黒田 翔琉(1) 中間高
18位 5.74 (-0.1) 新堀 航爽(3) 九州国大附高
19位 5.65 (-0.8) 白川 遥希(3) 戸畑高
20位 5.62 (1.0) 浅田 陽斗(2) 自由ケ丘高
21位 5.60 (-1.9) 坪根 優士(1) 小倉南高
22位 5.59 (-0.8) 内山 翼(1) 門司大翔館高
23位 5.58 (-1.8) 尾崎 遥大(3) 北九州高専
24位 5.52 (0.1) 香川 皇輝(1) 戸畑工高
25位 5.52 (0.9) 久保 健斗(2) 小倉工高
26位 5.52 (-0.8) 有吉 優来(2) 中間高
27位 5.48 (1.1) 白水 陽翔(2) 苅田工高
28位 5.46 (2.4) 鴨井 朋也(3) 自由ケ丘高
29位 5.43 (-0.1) 加藤 蓮太(1) 青豊高
30位 5.41 (-1.8) 松岡 晴斗(1) 小倉南高
31位 5.41 (-1.5) 村上 徹弥(2) 自由ケ丘高
32位 5.41 (-2.1) 杉本 匠真(2) 小倉高
33位 5.36 (-2.2) 飯尾 希之介(1) 北九州高専
34位 5.34 (-0.6) 森 太希(2) 東筑高
35位 5.31 (-1.1) 塩崎 稜斗(3) 門司大翔館高
36位 5.26 (-2.9) 岩本 凌哉(2) 苅田工高
37位 5.09 (0.9) 小林 快飛(1) 小倉東高
38位 5.03 (-1.4) 大音 和広(2) 戸畑工高
39位 4.72 (-0.9) 白石 達也(2) 若松商高
40位 4.68 (1.5) 川野 稀羅(1) 慶成高
41位 4.66 (-0.8) 穴井 友裕(2) 東筑高
42位 4.26 (-1.3) 宮垣 歩叶(3) 八幡南高
43位 4.08 (0.7) 伊井 柊人(1) 戸畑工高
決勝
1位 14.03 (2.1) 鬼木 陸斗(2) 戸畑高
2位 13.43 (2.8) 平方 悠貴(2) 八幡南高
3位 13.15 (2.6) 小田原 浩志(2) 青豊高
4位 13.14 (1.8) 徳山 大暉(3) 小倉高
5位 13.12 (1.8) 中村 優空(3) 八幡南高
6位 13.01 (0.8) 吉村 和真(2) 東筑紫学園高
7位 12.93 (2.5) 尾崎 遥大(3) 北九州高専
8位 12.69 (1.7) 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
9位 12.56 (2.3) 松岡 慎也(1) 東筑紫学園高
10位 12.55 (2.7) 大音 和広(2) 戸畑工高
11位 12.54 (2.8) 加藤 蓮太(1) 青豊高
12位 12.45 (1.8) 加藤 駿(2) 中間高
13位 12.39 (1.6) 福永 純也(3) 中間高
14位 12.30 (1.7) 新堀 航爽(3) 九州国大附高
15位 11.89 (2.3) 鴨井 朋也(3) 自由ケ丘高
16位 11.78 (1.9) 塩崎 稜斗(3) 門司大翔館高
16位 11.78 (2.7) 坪根 優士(1) 小倉南高
18位 11.49 (1.2) 岩崎 佑飛(1) 八幡工高
19位 11.27 (1.4) 内山 翼(1) 門司大翔館高
決勝
1位 13.76 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
2位 13.68 香崎 克実(3) 東筑紫学園高
3位 13.17 田中 亮(2) 苅田工高
4位 11.18 吉本 直人(1) 自由ケ丘高
5位 11.10 山本 育利(2) 東筑紫学園高
6位 11.07 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高
7位 10.59 大坪 大夢(1) 自由ケ丘高
8位 10.37 内山 翔生(1) 苅田工高
9位 10.30 中雄 壮汰(3) 八幡高
10位 10.26 川口 峻(2) 慶成高
11位 10.08 立野 叶芽(3) 苅田工高
12位 8.97 三矢 晴己(3) 中間高
13位 8.71 坂本 遼(2) 若松高
14位 7.65 緒方 透也(2) 慶成高
15位 7.65 牛尾 智郁(3) 門司学園高
16位 7.41 近藤 浩志(3) 若松商高
17位 7.04 田代 永(3) 九州国大附高
八種競技
1位 10.55 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 9.75 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
3位 8.51 坂口 謙伸(3) 小倉工高
4位 8.41 徳山 大暉(3) 小倉高
5位 8.25 松浦 蒼大(2) 高稜高
6位 7.69 松永 涼太(2) 中間高
7位 7.68 千代延 大輔(3) 九州国大附高
8位 6.75 中島 綾耶(2) 八幡南高
9位 6.47 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 38.28 田中 亮(2) 苅田工高
2位 35.60 香崎 克実(3) 東筑紫学園高
3位 33.70 西川 飛龍(2) 自由ケ丘高
4位 33.50 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
5位 30.70 筋田 聖人(3) 青豊高
6位 30.68 川口 峻(2) 慶成高
7位 30.22 鄭 ユンス(2) 自由ケ丘高
8位 30.20 永岡 世楽(1) 戸畑高
9位 28.13 山本 育利(2) 東筑紫学園高
10位 26.85 内山 翔生(1) 苅田工高
11位 26.81 高田 瑠泉(2) 苅田工高
12位 25.92 中雄 壮汰(3) 八幡高
13位 25.77 吉本 直人(1) 自由ケ丘高
14位 24.21 近藤 浩志(3) 若松商高
15位 23.04 坂本 遼(2) 若松高
16位 19.87 長谷川 凌雅(1) 中間高
17位 17.84 二宮 康介(1) 中間高
18位 14.31 仲野 拓光(1) 中間高
決勝
1位 44.74 立野 叶芽(3) 苅田工高
2位 31.87 西島 聡汰(2) 中間高
3位 31.29 碓田 輝士(3) 中間高
4位 18.12 磯金 宗一郎(1) 苅田工高
5位 16.09 高田 瑠泉(2) 苅田工高
決勝
1位 48.08 大塚 涼也(1) 自由ケ丘高
2位 43.14 堀内 暖(3) 中間高
3位 42.63 伊藤 充輝(3) 中間高
4位 42.61 石川 竜乃介(2) 北筑高
5位 42.00 高野 光留(3) 東筑高
6位 41.07 小田 倫希(3) 苅田工高
7位 40.54 香崎 克実(3) 東筑紫学園高
8位 40.29 山崎 直仁(2) 自由ケ丘高
9位 37.64 橋本 朱城(3) 高稜高
10位 33.35 橋本 弥治(1) 小倉東高
11位 31.31 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
12位 31.00 筋田 聖人(3) 青豊高
13位 27.91 園田 真心(2) 小倉東高
14位 27.29 村川 惺音(2) 中間高
15位 25.29 伊藤 蘭(1) 苅田工高
16位 22.12 国広 葵音(1) 東筑紫学園高
17位 18.78 磯金 宗一郎(1) 苅田工高
八種競技
1位 43.45 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 40.55 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
3位 36.49 松浦 蒼大(2) 高稜高
4位 36.28 坂口 謙伸(3) 小倉工高
5位 35.54 松永 涼太(2) 中間高
6位 34.74 中島 綾耶(2) 八幡南高
7位 34.63 徳山 大暉(3) 小倉高
8位 26.06 千代延 大輔(3) 九州国大附高
9位 17.80 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 5022 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 4518 坂口 謙伸(3) 小倉工高
3位 4345 徳山 大暉(3) 小倉高
4位 4168 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
5位 4049 松永 涼太(2) 中間高
6位 3528 中島 綾耶(2) 八幡南高
7位 3441 松浦 蒼大(2) 高稜高
8位 3376 千代延 大輔(3) 九州国大附高
9位 2978 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
 DNF 秋月 颯真(1) 中間高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 12.79 本田 結梨(3) 八幡高
2位 13.57 中村 葉月(2) 戸畑高
3位 13.86 益田 称寧(2) 八幡南高
4位 13.90 柳田 真瑚(1) 高稜高
5位 14.00 江原 珠希(2) 小倉西高
6位 14.17 山田 心暖(3) 中間高
7位 14.40 田中 希歩(2) 東筑高
8位 15.59 平井 サキ(1) 北九州高
予選 2組 (-2.2)
1位 12.89 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
2位 13.56 江口 凛音(3) 八幡高
3位 13.64 木村 心和(3) 自由ケ丘高
4位 13.76 若山 三千花(3) 北九州高専
5位 14.34 竹藤 萌花(3) 小倉南高
6位 14.83 西辻 陽菜(1) 門司学園高
7位 15.05 野口 結華(1) 八幡工高
予選 3組 (-1.0)
1位 12.97 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
2位 13.30 中島 芽育(3) 東筑紫学園高
3位 13.68 大田 陽菜(3) 高稜高
4位 14.21 平島 芽衣(1) 青豊高
5位 14.33 田中 莉緒(2) 小倉南高
6位 14.37 安永 美埜子(1) 中間高
7位 15.76 尾北 まひる(1) 北九州高
8位 15.97 寺尾 陽奈(3) 北筑高
予選 4組 (-1.1)
1位 13.16 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高
2位 13.59 石本 桜子(2) 八幡高
3位 13.59 釜崎 陽奈(2) 高稜高
4位 13.81 酒井 若葉(2) 八幡南高
5位 13.87 花生 ゆず(1) 青豊高
6位 14.64 新川 愛茉(3) 北九州高
7位 14.70 山本 愛菜(2) 門司大翔館高
8位 15.55 宮本 優希(3) 北筑高
9位 15.86 鎌谷 心春(2) 小倉高
予選 5組 (-0.6)
1位 12.94 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
2位 13.31 西村 綺咲(3) 東筑紫学園高
3位 13.46 西 美颯(2) 戸畑高
4位 13.97 浜根 花歩(3) 小倉東高
5位 14.21 大本 凛(1) 八幡南高
6位 15.37 豊倉 萌々菜(3) 門司学園高
7位 15.62 中尾 優花(1) 門司大翔館高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 12.72 本田 結梨(3) 八幡高
2位 13.01 中村 葉月(2) 戸畑高
3位 13.06 中島 芽育(3) 東筑紫学園高
4位 13.52 釜崎 陽奈(2) 高稜高
5位 13.55 木村 心和(3) 自由ケ丘高
6位 13.65 若山 三千花(3) 北九州高専
7位 13.90 浜根 花歩(3) 小倉東高
8位 14.19 大本 凛(1) 八幡南高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 12.85 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
2位 13.25 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高
3位 13.33 西 美颯(2) 戸畑高
4位 13.47 大田 陽菜(3) 高稜高
5位 13.61 酒井 若葉(2) 八幡南高
6位 13.62 江口 凛音(3) 八幡高
7位 14.23 山田 心暖(3) 中間高
8位 14.31 平島 芽衣(1) 青豊高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 12.79 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
2位 12.94 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
3位 13.18 西村 綺咲(3) 東筑紫学園高
4位 13.77 益田 称寧(2) 八幡南高
5位 14.03 江原 珠希(2) 小倉西高
6位 14.06 柳田 真瑚(1) 高稜高
7位 14.18 花生 ゆず(1) 青豊高
決勝 (0.2)
1位 12.45 本田 結梨(3) 八幡高
2位 12.51 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
3位 12.80 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
4位 12.86 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
5位 12.91 西村 綺咲(3) 東筑紫学園高
6位 13.06 中島 芽育(3) 東筑紫学園高
7位 13.32 中村 葉月(2) 戸畑高
8位 13.39 古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高
予選 1組 (-0.7)
1位 25.33 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 27.50 木村 心和(3) 自由ケ丘高
3位 27.77 江口 凛音(3) 八幡高
4位 27.85 岩見 侑奈(2) 八幡南高
5位 28.20 釜崎 陽奈(2) 高稜高
予選 2組 (-0.6)
1位 25.66 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
2位 26.41 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
3位 27.11 秋山 愛咲(2) 八幡高
4位 27.94 柳田 真瑚(1) 高稜高
5位 28.11 益田 称寧(2) 八幡南高
6位 28.86 石内 歩果(2) 育徳館高
予選 3組 (0.5)
1位 26.25 本田 結梨(3) 八幡高
2位 26.73 大庭 羽純(2) 九州国大附高
3位 26.76 井上 愛子(2) 東筑紫学園高
4位 26.89 加藤 智佳(2) 戸畑高
予選 4組 (0.3)
1位 25.82 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
2位 26.94 中島 芽育(3) 東筑紫学園高
3位 27.84 若山 三千花(3) 北九州高専
4位 27.85 田中 優奈(1) 戸畑高
5位 29.19 大本 凛(1) 八幡南高
6位 30.49 奥森 陽夏(2) 育徳館高
予選 5組 (0.7)
1位 26.28 新名 幸歩(3) 戸畑高
2位 26.50 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
3位 27.27 大田 陽菜(3) 高稜高
4位 28.29 竹藤 萌花(3) 小倉南高
5位 28.51 平島 梓琶(2) 小倉工高
準決勝 1組 (1.2)
1位 24.79 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 25.34 新名 幸歩(3) 戸畑高
3位 25.87 本田 結梨(3) 八幡高
4位 26.32 大庭 羽純(2) 九州国大附高
5位 26.59 井上 愛子(2) 東筑紫学園高
6位 26.74 秋山 愛咲(2) 八幡高
7位 27.05 木村 心和(3) 自由ケ丘高
8位 27.44 若山 三千花(3) 北九州高専
準決勝 2組 (1.5)
1位 25.19 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
2位 25.20 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
3位 25.68 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
4位 26.52 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
5位 26.54 中島 芽育(3) 東筑紫学園高
6位 26.57 加藤 智佳(2) 戸畑高
7位 26.97 大田 陽菜(3) 高稜高
8位 27.70 江口 凛音(3) 八幡高
決勝 (2.2)
1位 24.74 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 25.18 新名 幸歩(3) 戸畑高
3位 25.18 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
4位 25.28 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
5位 25.36 本田 結梨(3) 八幡高
6位 25.54 伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
7位 26.41 大庭 羽純(2) 九州国大附高
8位 26.70 垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
七種競技 (-0.5)
1位 28.07 吉武 由奈(3) 青豊高
2位 28.08 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
3位 28.23 松下 依央(2) 九州国大附高
4位 28.44 藤木 なな美(3) 九州国大附高
予選 1組
1位 62.72 水島 茉莉音(3) 八幡高
2位 63.53 岩見 侑奈(2) 八幡南高
3位 65.31 西嶋 夏樹沙(2) 北九州市立高
4位 65.88 山田 春奈(3) 東筑紫学園高
5位 68.46 春日 御琴(2) 育徳館高
6位 69.79 徳山 心優(2) 北九州高専
7位 71.65 松浦 智紗希(2) 北筑高
予選 2組
1位 57.15 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
2位 60.67 大庭 羽純(2) 九州国大附高
3位 61.57 加藤 智佳(2) 戸畑高
4位 64.37 高倉 樹果(1) 東筑紫学園高
5位 66.35 竹藤 萌花(3) 小倉南高
6位 66.87 石松 美来(1) 東筑高
7位 68.05 小田部 紗己(2) 八幡南高
8位 70.29 奥森 陽夏(2) 育徳館高
予選 3組
1位 57.64 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 62.50 西 美颯(2) 戸畑高
3位 63.47 秋山 愛咲(2) 八幡高
4位 64.80 平島 梓琶(2) 小倉工高
5位 66.97 西本 結恵(1) 自由ケ丘高
6位 67.50 土屋 咲希(1) 北九州市立高
7位 70.72 大本 凛(1) 八幡南高
8位 71.00 笹原 くるみ(3) 青豊高
予選 4組
1位 60.49 白井 李穏(3) 九州国大附高
2位 62.02 狩野 美羽音(1) 北九州市立高
3位 64.01 八代 結菜(1) 東筑紫学園高
4位 66.94 田中 莉緒(2) 小倉南高
5位 67.51 鈴木 笑菜(3) 門司学園高
6位 71.94 有富 春菜(3) 自由ケ丘高
7位 72.36 阿部 ゆみか(1) 八幡高
8位 73.90 江口 ゆめ(3) 育徳館高
決勝
1位 56.93 谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 57.31 園田 桜花(2) 自由ケ丘高
3位 60.08 大庭 羽純(2) 九州国大附高
4位 61.26 加藤 智佳(2) 戸畑高
5位 62.14 西 美颯(2) 戸畑高
6位 62.17 白井 李穏(3) 九州国大附高
7位 62.89 狩野 美羽音(1) 北九州市立高
8位 65.18 水島 茉莉音(3) 八幡高
予選 1組
1位 2.21.31 江藤 杏梨(3) 北九州市立高
2位 2.21.79 川崎 心(1) 自由ケ丘高
3位 2.32.25 松下 真奈(1) 高稜高
4位 2.32.68 松山 ひなた(1) 小倉南高
5位 2.42.97 吉村 実乃果(2) 折尾愛真高
6位 2.45.04 中村 陽菜(2) 若松高
7位 2.49.81 高山 夏嘉(1) 門司学園高
8位 2.52.45 石垣 美玖(3) 青豊高
予選 2組
1位 2.22.71 岡本 彩希(1) 九州国大附高
2位 2.27.60 井上 はな(3) 自由ケ丘高
3位 2.28.59 山田 わかば(2) 折尾愛真高
4位 2.31.35 八代 結菜(1) 東筑紫学園高
5位 2.33.75 森山 直子(2) 戸畑高
6位 2.33.89 石松 美来(1) 東筑高
7位 2.36.29 浦野 朋叶(2) 高稜高
8位 2.37.38 中村 雛乃(3) 小倉南高
9位 2.48.67 石井 茉奈(1) 八幡南高
10位 3.00.97 伊藤 綾花(2) 北九州高
予選 3組
1位 2.20.45 野田 七海(2) 九州国大附高
2位 2.20.45 有田 美海(3) 自由ケ丘高
3位 2.21.86 長野 優花(1) 北九州市立高
4位 2.26.49 後藤 唯七(3) 希望が丘高
5位 2.34.56 中薮 紗(3) 小倉南高
6位 2.42.03 前田 夏野(3) 小倉高
7位 2.47.60 岩谷 美咲(2) 青豊高
8位 2.48.46 鈴木 笑菜(3) 門司学園高
9位 2.48.90 石松 七菜(3) 八幡高
10位 2.51.23 赤司 海央(3) 北筑高
予選 4組
1位 2.17.42 永沼 妃織(2) 九州国大附高
2位 2.17.56 中村 愛琉(1) 北九州市立高
3位 2.32.68 石原 唯那(3) 折尾愛真高
4位 2.35.72 桜井 彩圭(3) 戸畑高
5位 2.41.00 有田 つぐみ(3) 高稜高
6位 2.41.13 林 奈津希(1) 希望が丘高
7位 2.43.77 徳山 心優(2) 北九州高専
8位 2.45.31 丸田 瑞姫(1) 青豊高
9位 2.46.43 松浦 智紗希(2) 北筑高
10位 2.51.28 川上 史桂(1) 八幡南高
決勝
1位 2.12.29 岡本 彩希(1) 九州国大附高
2位 2.13.12 江藤 杏梨(3) 北九州市立高
3位 2.15.73 永沼 妃織(2) 九州国大附高
4位 2.17.07 野田 七海(2) 九州国大附高
5位 2.19.53 中村 愛琉(1) 北九州市立高
6位 2.20.03 有田 美海(3) 自由ケ丘高
7位 2.20.34 川崎 心(1) 自由ケ丘高
8位 2.22.57 長野 優花(1) 北九州市立高
七種競技
1位 2.31.19 松下 依央(2) 九州国大附高
2位 2.34.00 藤木 なな美(3) 九州国大附高
3位 2.41.87 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
4位 2.54.17 吉武 由奈(3) 青豊高
予選 1組
1位 4.35.83 下森 美咲(3) 北九州市立高
2位 4.57.06 安藤 咲葵(2) 九州国大附高
3位 4.57.13 村井 百佳(2) 自由ケ丘高
4位 5.05.66 辻 紗成(3) 東筑紫学園高
5位 5.08.25 梅月 華凛(3) 高稜高
6位 5.15.94 伊崎 由蘭(3) 折尾愛真高
7位 5.25.64 菅野 姫星(3) 希望が丘高
8位 5.33.79 伊東 福咲(2) 東筑高
9位 5.41.19 宮部 瑚子(2) 小倉高
10位 5.47.61 荒牧 穂乃華(3) 八幡高
11位 5.48.95 岩谷 美咲(2) 青豊高
12位 5.57.21 荒木 和歌(2) 戸畑高
13位 5.57.47 町口 琴香(2) 門司学園高
予選 2組
1位 4.48.50 中村 愛琉(1) 北九州市立高
2位 4.49.32 岡本 彩希(1) 九州国大附高
3位 5.03.20 樫本 心子(3) 自由ケ丘高
4位 5.11.67 仲本 結香(2) 高稜高
5位 5.21.01 西村 美桜(3) 戸畑高
6位 5.21.64 中原 夢叶(3) 折尾愛真高
7位 5.29.23 堀田 芽生(2) 北九州高専
8位 5.36.25 鵜木 美羽(2) 東筑高
9位 5.37.77 鈴木 萌々(1) 小倉南高
10位 5.40.15 中村 陽菜(2) 若松高
11位 5.40.60 永尾 蒼羽(3) 門司学園高
12位 5.56.22 石垣 美玖(3) 青豊高
13位 6.48.17 松岡 果楓(1) 中間高
予選 3組
1位 4.59.83 川西 みち(2) 自由ケ丘高
2位 4.59.87 井上 花音(1) 北九州市立高
3位 4.59.87 永沼 妃織(2) 九州国大附高
4位 5.01.91 南 凛風(3) 折尾愛真高
5位 5.07.46 永吉 愛佳(3) 小倉南高
6位 5.11.98 神川 杏沙実(1) 希望が丘高
7位 5.18.49 林田 あい(2) 東筑高
8位 5.21.93 村上 和花(2) 高稜高
9位 5.28.85 土山 かの(2) 戸畑高
10位 5.35.85 吉永 栞緒里(2) 小倉西高
11位 5.39.69 木下 紗季(3) 青豊高
12位 5.48.22 石松 七菜(3) 八幡高
13位 6.28.80 赤司 海央(3) 北筑高
決勝
1位 4.24.42 下森 美咲(3) 北九州市立高
2位 4.26.11 川西 みち(2) 自由ケ丘高
3位 4.38.67 永沼 妃織(2) 九州国大附高
4位 4.39.05 岡本 彩希(1) 九州国大附高
5位 4.39.14 中村 愛琉(1) 北九州市立高
6位 4.40.76 村井 百佳(2) 自由ケ丘高
7位 4.42.67 安藤 咲葵(2) 九州国大附高
8位 4.48.03 井上 花音(1) 北九州市立高
9位 4.52.86 南 凛風(3) 折尾愛真高
10位 5.02.09 樫本 心子(3) 自由ケ丘高
11位 5.03.74 辻 紗成(3) 東筑紫学園高
12位 5.10.48 永吉 愛佳(3) 小倉南高
13位 5.11.25 梅月 華凛(3) 高稜高
14位 5.14.23 仲本 結香(2) 高稜高
15位 5.19.45 神川 杏沙実(1) 希望が丘高
16位 5.25.31 伊崎 由蘭(3) 折尾愛真高
決勝
1位 9.25.24 下森 美咲(3) 北九州市立高
2位 9.25.32 武田 胡春(3) 小倉高
3位 9.27.47 川西 みち(2) 自由ケ丘高
4位 9.57.57 朝吹 花菜(3) 九州国大附高
5位 9.57.81 川上 羽詩(3) 九州国大附高
6位 9.58.48 安藤 咲葵(2) 九州国大附高
7位 9.59.28 矢野 汐栞(3) 自由ケ丘高
8位 10.00.55 長町 くらら(2) 北九州市立高
9位 10.13.16 杉本 彩香(2) 北九州市立高
10位 10.26.61 南 凛風(3) 折尾愛真高
11位 10.42.52 下郡 杏実(3) 自由ケ丘高
12位 10.56.58 永吉 愛佳(3) 小倉南高
13位 10.59.69 桑野 和(1) 折尾愛真高
14位 11.03.34 梅月 華凛(3) 高稜高
15位 11.13.92 仲本 結香(2) 高稜高
16位 11.15.90 塩川 七海(1) 希望が丘高
17位 11.18.80 辻 紗成(3) 東筑紫学園高
18位 11.23.69 長谷川 琴音(3) 希望が丘高
19位 11.24.62 堀田 芽生(2) 北九州高専
20位 11.25.70 小林 萌(3) 戸畑高
21位 11.36.37 橋本 ひなた(3) 小倉南高
22位 11.37.30 上野 匠未(3) 折尾愛真高
23位 11.44.36 林田 あい(2) 東筑高
24位 12.05.61 白石 りさ(3) 戸畑高
25位 12.09.39 木下 紗季(3) 青豊高
26位 12.17.43 八代 さくら(3) 高稜高
27位 12.17.80 鈴木 萌々(1) 小倉南高
28位 12.24.30 永尾 蒼羽(3) 門司学園高
29位 12.28.55 荒牧 穂乃華(3) 八幡高
30位 13.13.50 立石 陽奈乃(2) 青豊高
31位 13.24.48 町口 琴香(2) 門司学園高
予選 1組 (-1.4)
1位 15.34 原田 実桜(2) 高稜高
2位 15.41 石本 桜子(2) 八幡高
3位 18.40 伊井 詩音(3) 青豊高
4位 19.64 村山 稀映(1) 八幡南高
5位 21.50 田中 凛桜(1) 北九州高
予選 2組 (-2.1)
1位 17.15 矢上 椎(3) 高稜高
2位 18.25 川辺 璃桜(2) 東筑紫学園高
3位 18.75 児玉 葵(1) 小倉東高
予選 3組 (-0.9)
1位 15.92 満山 志津香(1) 東筑紫学園高
2位 15.98 嶋田 未羽(3) 高稜高
3位 16.46 吉武 由奈(3) 青豊高
4位 16.87 藤木 なな美(3) 九州国大附高
5位 18.65 鶴原 結夏(1) 八幡高
決勝 (2.3)
1位 14.78 石本 桜子(2) 八幡高
2位 14.98 原田 実桜(2) 高稜高
3位 15.14 満山 志津香(1) 東筑紫学園高
4位 15.50 嶋田 未羽(3) 高稜高
5位 15.68 吉武 由奈(3) 青豊高
6位 15.94 藤木 なな美(3) 九州国大附高
7位 16.53 矢上 椎(3) 高稜高
七種競技
1位 16.79 吉武 由奈(3) 青豊高
2位 17.13 藤木 なな美(3) 九州国大附高
3位 17.68 松下 依央(2) 九州国大附高
4位 19.29 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
8位 17.41 川辺 璃桜(2) 東筑紫学園高
予選 1組
1位 65.31 新名 幸歩(3) 戸畑高
2位 69.22 矢上 椎(3) 高稜高
3位 70.63 矢野 心晴(2) 八幡高
4位 77.81 笹原 くるみ(3) 青豊高
5位 80.07 徳一 来美(3) 八幡高
予選 2組
1位 64.85 原田 実桜(2) 高稜高
2位 68.14 田中 佐和(3) 育徳館高
3位 69.27 岩波 和花(3) 戸畑高
4位 69.49 蜷木 乃愛(2) 八幡高
5位 71.22 小林 月(1) 自由ケ丘高
6位 77.27 岸本 呼々呂(1) 戸畑高
決勝
1位 64.53 新名 幸歩(3) 戸畑高
2位 65.94 原田 実桜(2) 高稜高
3位 67.85 田中 佐和(3) 育徳館高
4位 69.22 岩波 和花(3) 戸畑高
5位 69.26 矢上 椎(3) 高稜高
6位 69.45 矢野 心晴(2) 八幡高
7位 71.23 蜷木 乃愛(2) 八幡高
8位 72.71 小林 月(1) 自由ケ丘高
決勝
1位 25.20.45 田村 優和(3) 九州国大附高
2位 25.47.93 新垣 知奈美(3) 自由ケ丘高
3位 27.53.81 良永 ゆら(3) 北九州市立高
4位 28.52.56 崎山 小春(2) 高稜高
5位 29.59.72 中薗 由依(2) 九州国大附高
予選 1組
1位 48.26九州国大附高
2位 48.60戸畑高
3位 49.22東筑紫学園高
4位 51.60青豊高
5位 51.92中間高
6位 54.38北九州高
予選 2組
1位 48.31自由ケ丘高
2位 50.07八幡高
3位 50.23高稜高
4位 52.19八幡南高
5位 53.88小倉東高
6位 55.14東筑高
決勝
1位 48.13九州国大附高
2位 48.56自由ケ丘高
3位 49.37東筑紫学園高
4位 49.46八幡高
5位 49.99戸畑高
6位 50.53高稜高
7位 52.37中間高
8位 53.21青豊高
予選 1組
1位 4.04.17戸畑高
2位 4.11.24八幡高
3位 4.13.98高稜高
4位 4.18.62東筑紫学園高
5位 4.36.81育徳館高
6位 4.46.77門司学園高
予選 2組
1位 4.07.18九州国大附高
2位 4.11.66自由ケ丘高
3位 4.11.74北九州市立高
4位 4.23.13八幡南高
5位 4.24.38東筑高
6位 4.51.61北九州高
決勝
1位 3.57.13九州国大附高
2位 4.03.13八幡高
3位 4.03.98自由ケ丘高
4位 4.04.01高稜高
5位 4.04.44北九州市立高
6位 4.07.37戸畑高
7位 4.19.47東筑紫学園高
8位 4.27.67八幡南高
決勝
1位 1.50 楠本 涼音(3) 中間高
2位 1.45 古木 悠(3) 高稜高
3位 1.45 徳田 愛(2) 小倉西高
4位 1.40 道手 すず(2) 九州国大附高
5位 1.40 松下 依央(2) 九州国大附高
6位 1.40 吉永 真弓(3) 青豊高
7位 1.35 森木 陽菜(2) 東筑紫学園高
8位 1.35 石松 知佳(2) 東筑高
9位 1.30 鶴原 結夏(1) 八幡高
10位 1.30 大庭 光莉(1) 中間高
七種競技
1位 1.40 松下 依央(2) 九州国大附高
2位 1.35 藤木 なな美(3) 九州国大附高
3位 1.30 吉武 由奈(3) 青豊高
3位 1.30 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
5位 1.20 樋口 美来(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 3.10 九木田 未春(3) 中間高
2位 3.00 花田 紗弥香(2) 中間高
2位 3.00 横道 りこ(2) 中間高
4位 2.20 秋山 穂乃夏(1) 若松商高
決勝
1位 4.90 (0.0) 藤木 なな美(3) 九州国大附高
1位 5.28 (0.7) 小林 彩香(3) 高稜高
2位 4.69 (0.8) 吉武 由奈(3) 青豊高
2位 5.22 (0.5) 池上 春菜(3) 戸畑高
3位 4.24 (-0.2) 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
3位 5.10 (0.5) 松山 ほのか(2) 自由ケ丘高
4位 4.93 (0.4) 来原 桜羽(2) 八幡南高
4位 4.14 (0.1) 松下 依央(2) 九州国大附高
5位 3.43 (0.9) 樋口 美来(1) 東筑紫学園高
5位 4.89 (2.3) 定永 夏妃(3) 青豊高
6位 4.88 (0.7) 道手 すず(2) 九州国大附高
7位 4.88 (0.1) 山野 遥香(3) 八幡南高
8位 4.75 (1.0) 酒井 若葉(2) 八幡南高
9位 4.66 (0.5) 中村 葉月(2) 戸畑高
10位 4.64 (-0.7) 友原 由莉奈(1) 自由ケ丘高
11位 4.57 (0.5) 平島 芽衣(1) 青豊高
12位 4.55 (0.1) 中村 花菜(2) 東筑高
13位 4.49 (0.2) 山本 琳心(1) 東筑紫学園高
14位 4.46 (0.1) 宇津宮 里香(3) 北九州高
15位 4.44 (-0.4) 畠中 一莉(3) 東筑紫学園高
16位 4.14 (-0.1) 木原 春和(1) 東筑紫学園高
17位 4.04 (0.2) 垣添 沙蘭(1) 自由ケ丘高
18位 4.03 (0.7) 平井 サキ(1) 北九州高
19位 3.78 (0.6) 児玉 愛笑(1) 中間高
20位 3.63 (1.1) 増永 葵(1) 北九州高
決勝
1位 11.39 (1.5) 松山 ほのか(2) 自由ケ丘高
2位 11.06 (1.4) 山野 遥香(3) 八幡南高
3位 10.95 (2.7) 仲田 未采(2) 青豊高
4位 10.68 (2.7) 小林 彩香(3) 高稜高
5位 10.63 (-0.6) 岩崎 麻里(2) 中間高
6位 10.60 (1.5) 戸高 茜(3) 青豊高
7位 10.56 (2.2) 来原 桜羽(2) 八幡南高
8位 10.27 (2.2) 伊井 詩音(3) 青豊高
9位 10.11 (-1.3) 三浦 悠(2) 八幡南高
10位 9.81 (-0.9) 川島 瑞稀(1) 東筑紫学園高
11位 9.57 (1.7) 友原 由莉奈(1) 自由ケ丘高
12位 9.39 (1.4) 山本 琳心(1) 東筑紫学園高
13位 9.30 (-1.4) 安永 早希(1) 中間高
14位 9.08 (0.7) 古木 悠(3) 高稜高
15位 9.05 (-0.2) 垣添 沙蘭(1) 自由ケ丘高
16位 8.84 (1.5) 今吉 美来(3) 東筑紫学園高
決勝
1位 10.86 高井 空暖(3) 自由ケ丘高
2位 10.26 馬場 莉乙(2) 苅田工高
3位 10.21 田原 杏奈(3) 八幡高
4位 10.09 白木 和海(2) 苅田工高
5位 9.51 丸塚 ひより(3) 小倉東高
6位 9.02 来原 愛羽(3) 八幡南高
7位 8.88 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高
8位 8.46 渡辺 真琴都(3) 九州国大附高
9位 7.80 吉田 想(3) 門司学園高
10位 7.74 毛利 沙弥香(1) 育徳館高
11位 7.24 西山 侑里(1) 苅田工高
12位 6.75 大久保 栞奈(3) 東筑紫学園高
13位 6.44 徳一 璃虹(1) 自由ケ丘高
14位 6.09 小林 遥香(1) 高稜高
15位 5.86 坂本 みなみ(1) 東筑紫学園高
16位 4.32 古川 果歩(1) 門司学園高
七種競技
1位 8.05 藤木 なな美(3) 九州国大附高
2位 6.30 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
3位 5.77 松下 依央(2) 九州国大附高
4位 5.38 吉武 由奈(3) 青豊高
5位 5.04 樋口 美来(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 32.21 白木 和海(2) 苅田工高
2位 30.85 高井 空暖(3) 自由ケ丘高
3位 30.14 田原 杏奈(3) 八幡高
4位 29.45 喜多 奏音(2) 戸畑高
5位 29.09 馬場 莉乙(2) 苅田工高
6位 28.94 大庭 恵(3) 若松高
7位 24.86 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高
8位 23.42 来原 愛羽(3) 八幡南高
9位 21.46 宮沢 里菜(3) 若松高
10位 19.03 坂本 みなみ(1) 東筑紫学園高
11位 17.59 末松 三弥(1) 苅田工高
12位 15.48 徳一 璃虹(1) 自由ケ丘高
13位 15.14 江藤 明日香(2) 戸畑高
14位 14.66 星出 珠里(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 36.54 飼鶴丸 沙羅(2) 北九州高
2位 33.37 寿崎 羽純(2) 苅田工高
3位 26.66 大庭 優希菜(3) 若松高
4位 21.88 来原 愛羽(3) 八幡南高
5位 17.06 末松 三弥(1) 苅田工高
6位 16.38 馬場 莉乙(2) 苅田工高
決勝
1位 39.02 黒田 菜月(3) 東筑紫学園高
2位 34.87 鍋島 晴愛(3) 若松高
3位 31.38 田原 杏奈(3) 八幡高
4位 30.26 喜多 奏音(2) 戸畑高
5位 29.02 松岡 叶恵(2) 東筑紫学園高
6位 28.08 江藤 明日香(2) 戸畑高
7位 27.04 伊藤 彩葉(2) 苅田工高
8位 24.64 白木 和海(2) 苅田工高
9位 23.86 谷口 侑凛(1) 苅田工高
10位 23.57 菖蒲 茉央(2) 小倉東高
11位 22.11 伊藤 友希乃(2) 北九州高
12位 21.58 小島 ふみの(1) 中間高
13位 21.38 小金沢 凛音(1) 青豊高
14位 20.60 江口 ゆめ(3) 育徳館高
15位 18.17 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
16位 17.60 倉田 未緒(1) 中間高
17位 15.07 小林 遥香(1) 高稜高
18位 14.80 毛利 沙弥香(1) 育徳館高
七種競技
1位 24.12 藤木 なな美(3) 九州国大附高
2位 20.63 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
3位 17.69 吉武 由奈(3) 青豊高
4位 17.27 松下 依央(2) 九州国大附高
決勝
1位 3584 藤木 なな美(3) 九州国大附高
2位 3160 松下 依央(2) 九州国大附高
3位 3030 吉武 由奈(3) 青豊高
4位 2905 竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
5位 709 樋口 美来(1) 東筑紫学園高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.98(-1.2) 決勝
        上野 広翔(3) 自由ケ丘高
2位 11.05(-1.2) 決勝
        住川 空良(3) 八幡高
3位 11.06(-0.9) 準決勝 2組
        上野 広翔(3) 自由ケ丘高
4位 11.07(-0.1) 準決勝 1組
        住川 空良(3) 八幡高
5位 11.14(-0.4) 予選 9組
        住川 空良(3) 八幡高
6位 11.15(-0.4) 予選 1組
        上野 広翔(3) 自由ケ丘高
7位 11.21(-0.7) 八種競技 1組
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
8位 11.25(-1.2) 決勝
        村田 勇気(3) 東筑紫学園高
9位 11.26(-1.2) 予選 3組
        村田 勇気(3) 東筑紫学園高
10位 11.30(-0.9) 準決勝 2組
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
11位 11.31(-1.4) 準決勝 3組
        村田 勇気(3) 東筑紫学園高
12位 11.33(-0.1) 準決勝 1組
        山元 理央(1) 東筑紫学園高
12位 11.33(-0.4) 予選 9組
        山元 理央(1) 東筑紫学園高
12位 11.33(-1.2) 決勝
        山元 理央(1) 東筑紫学園高
15位 11.39(-1.9) 予選 2組
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
16位 11.41(-0.9) 準決勝 2組
        村口 大地(3) 小倉工高
17位 11.45(-0.3) 八種競技 2組
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
18位 11.46(-1.2) 決勝
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
19位 11.47(-0.4) 予選 1組
        浦井 友太郎(2) 戸畑高
19位 11.47(-0.2) 予選 5組
        松田 弥文(2) 九州国大附高
19位 11.47(-0.2) 予選 5組
        楠木 京太朗(1) 青豊高
22位 11.48(-1.2) 決勝
        楠木 京太朗(1) 青豊高
22位 11.48(-0.1) 準決勝 1組
        花田 琉心(3) 八幡南高
24位 11.50(-1.2) 決勝
        村口 大地(3) 小倉工高
24位 11.50(-0.9) 準決勝 2組
        浦井 友太郎(2) 戸畑高
26位 11.55(-0.9) 準決勝 2組
        井手尾 鉄将(2) 八幡工高
27位 11.56(-1.9) 予選 2組
        花田 琉心(3) 八幡南高
28位 11.57(-0.1) 予選 7組
        島筒 拓斗(3) 北筑高
29位 11.58(-1.4) 準決勝 3組
        楠木 京太朗(1) 青豊高
30位 11.60(-0.1) 予選 7組
        村口 大地(3) 小倉工高
30位 11.60(-0.1) 準決勝 1組
        浮須 勇希(3) 自由ケ丘高
32位 11.63(-0.9) 予選 6組
        浮須 勇希(3) 自由ケ丘高
33位 11.64(-1.2) 決勝
        花田 琉心(3) 八幡南高
34位 11.65(-0.7) 八種競技 1組
        松永 涼太(2) 中間高
34位 11.65(-0.4) 予選 9組
        俵田 桂吾(2) 北九州高
36位 11.66(-0.1) 準決勝 1組
        島筒 拓斗(3) 北筑高
37位 11.67(-0.4) 予選 1組
        信本 悠人(2) 八幡高
38位 11.68(-0.4) 予選 8組
        井手尾 鉄将(2) 八幡工高
38位 11.68(-0.3) 八種競技 2組
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
40位 11.69(-1.4) 準決勝 3組
        信本 悠人(2) 八幡高
41位 11.72(-0.1) 予選 7組
        平山 颯太(3) 青豊高
42位 11.74(-0.9) 準決勝 2組
        泉原 颯太(3) 小倉東高
43位 11.75(-1.2) 予選 3組
        今林 大己(2) 戸畑高
44位 11.76(-1.2) 予選 3組
        泉原 颯太(3) 小倉東高
45位 11.77(-1.4) 準決勝 3組
        今林 大己(2) 戸畑高
46位 11.78(-0.4) 予選 9組
        百武 優大(2) 北筑高
46位 11.78(-0.1) 準決勝 1組
        俵田 桂吾(2) 北九州高
46位 11.78(-1.2) 予選 3組
        長尾 啓汰(3) 北九州高
49位 11.79(-1.4) 準決勝 3組
        豊田 陸斗(3) 小倉東高
50位 11.80(-0.1) 準決勝 1組
        平山 颯太(3) 青豊高
50位 11.80(-1.9) 予選 2組
        空 奏登(3) 高稜高
52位 11.82(-0.9) 準決勝 2組
        島筒 裕斗(3) 北筑高
52位 11.82(-1.4) 準決勝 3組
        百武 優大(2) 北筑高
52位 11.82(-0.1) 予選 4組
        豊田 陸斗(3) 小倉東高
55位 11.83(-0.7) 八種競技 1組
        徳山 大暉(3) 小倉高
56位 11.87(-0.1) 予選 4組
        下田 美月(2) 北九州高専
57位 11.88(-0.4) 予選 8組
        島筒 裕斗(3) 北筑高
58位 11.91(-0.1) 予選 7組
        上村 滉大(2) 北九州高
59位 11.92(-0.2) 予選 5組
        渡辺 優伍(3) 東筑高
60位 11.93(-0.9) 準決勝 2組
        長尾 啓汰(3) 北九州高
61位 11.94(-0.4) 予選 1組
        坂本 真樹(2) 小倉東高
62位 11.95(-0.4) 予選 8組
        木村 陽仁(2) 戸畑高
63位 11.96(-1.4) 準決勝 3組
        下田 美月(2) 北九州高専
64位 11.97(-0.1) 予選 7組
        橋本 朱城(3) 高稜高
65位 11.99(-0.1) 予選 4組
        辻 幸成(3) 九州国大附高
66位 12.01(-0.9) 予選 6組
        蔵田 健人(3) 門司学園高
67位 12.03(-0.9) 予選 6組
        内山 優虎(1) 青豊高
68位 12.04(-0.2) 予選 5組
        新貝 駿斗(2) 若松商高
68位 12.04(-0.9) 予選 6組
        香川 皇輝(1) 戸畑工高
70位 12.06(-0.1) 予選 4組
        坂口 真崇(1) 中間高
71位 12.08(-0.2) 予選 5組
        西浜 結人(1) 八幡工高
72位 12.10(-1.9) 予選 2組
        川上 陽大(1) 育徳館高
73位 12.11(-0.9) 予選 6組
        久保 槙太朗(2) 小倉工高
73位 12.11(-0.4) 予選 8組
        松本 悠斗(2) 九州国大附高
75位 12.16(-0.4) 予選 1組
        中村 天翔(2) 築上西高
76位 12.17(-0.1) 準決勝 1組
        蔵田 健人(3) 門司学園高
77位 12.19(-1.2) 予選 3組
        後藤 健志(2) 北九州高専
78位 12.21(-0.1) 予選 7組
        林山 侑樹(1) 中間高
79位 12.26(-0.1) 予選 7組
        塩崎 稜斗(3) 門司大翔館高
80位 12.27(-0.3) 八種競技 2組
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
81位 12.29(-0.1) 予選 7組
        江藤 裕基(1) 戸畑工高
82位 12.31(-1.9) 予選 2組
        古屋敷 洋利(3) 小倉工高
83位 12.36(-0.3) 八種競技 2組
        中島 綾耶(2) 八幡南高
84位 12.37(-0.4) 予選 9組
        杉山 雄悟(1) 八幡工高
85位 12.40(-0.3) 八種競技 2組
        松浦 蒼大(2) 高稜高
86位 12.45(-0.4) 予選 8組
        豊田 香平(2) 苅田工高
87位 12.52(-0.2) 予選 5組
        薮口 璃久(2) 門司大翔館高
88位 12.53(-1.2) 予選 3組
        池上 智寿(2) 門司学園高
88位 12.53(-0.4) 予選 8組
        松元 悠恭(3) 京都高
90位 12.57(-0.7) 八種競技 1組
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
91位 12.70(-1.2) 予選 3組
        田中 伶桜(1) 門司大翔館高
92位 12.75(-0.1) 予選 4組
        田中 悠太(1) 八幡南高
93位 12.76(-1.9) 予選 2組
        郡谷 考祐(3) 京都高
94位 12.77(-0.4) 予選 1組
        坪根 優士(1) 小倉南高
95位 12.83(-0.2) 予選 5組
        甲斐 文人(2) 八幡中央高
96位 12.85(-1.9) 予選 2組
        奥野 晴(3) 東筑高
96位 12.85(-0.7) 八種競技 1組
        秋月 颯真(1) 中間高
98位 12.89(-0.4) 予選 1組
        沢江 雄大(3) 八幡中央高
99位 12.90(-0.4) 予選 1組
        原田 祐来(2) 慶成高
100位 12.95(-0.4) 予選 9組
        松本 修弥(2) 戸畑工高
101位 12.96(-0.4) 予選 1組
        工藤 太楊(3) 常磐高
102位 13.06(-1.2) 予選 3組
        林 洸太(1) 八幡高
103位 13.07(-0.1) 予選 4組
        白水 陽翔(2) 苅田工高
104位 13.45(-0.9) 予選 6組
        小林 隼也(2) 常磐高
104位 13.45(-0.1) 予選 4組
        松岡 晴斗(1) 小倉南高
106位 13.63(-0.9) 予選 6組
        大谷 歩(1) 中間高
107位 13.85(-0.2) 予選 5組
        斎藤 壮太(1) 小倉南高
108位 14.02(-0.4) 予選 8組
        宮本 照海(1) 慶成高
109位 15.07(-0.4) 予選 9組
        マリノス 真翔(3) 門司学園高
ランキング
1位 21.36(2.0) 決勝
        小幡 天優(3) 自由ケ丘高
2位 21.51(2.0) 決勝
        小幡 心優(3) 自由ケ丘高
3位 21.54(3.0) 準決勝 2組
        小幡 心優(3) 自由ケ丘高
4位 21.62(2.0) 決勝
        吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
5位 21.67(2.5) 準決勝 1組
        吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
6位 21.80(1.8) 準決勝 3組
        小幡 天優(3) 自由ケ丘高
7位 22.00(3.0) 準決勝 2組
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
8位 22.02(2.0) 決勝
        住川 空良(3) 八幡高
9位 22.04(2.0) 決勝
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
10位 22.21(1.8) 準決勝 3組
        松田 弥文(2) 九州国大附高
11位 22.24(2.0) 決勝
        松田 弥文(2) 九州国大附高
12位 22.29(2.5) 準決勝 1組
        住川 空良(3) 八幡高
13位 22.34(2.0) 決勝
        浦井 友太郎(2) 戸畑高
14位 22.36(-1.1) 予選 1組
        吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高
15位 22.40(1.8) 準決勝 3組
        浦井 友太郎(2) 戸畑高
16位 22.48(2.5) 準決勝 1組
        永野 涼介(2) 東筑紫学園高
17位 22.51(2.0) 決勝
        永野 涼介(2) 東筑紫学園高
18位 22.55(3.0) 準決勝 2組
        村口 大地(3) 小倉工高
19位 22.60(1.8) 準決勝 3組
        磯村 優汰(3) 青豊高
20位 22.69(-0.9) 予選 2組
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
21位 22.71(-0.5) 予選 7組
        松田 弥文(2) 九州国大附高
22位 22.74(-1.4) 予選 4組
        小幡 天優(3) 自由ケ丘高
23位 22.76(2.5) 準決勝 1組
        松川 悠士(2) 小倉工高
24位 23.01(-0.9) 予選 6組
        村口 大地(3) 小倉工高
25位 23.02(1.8) 準決勝 3組
        朝原 章仁(3) 小倉工高
26位 23.03(-0.9) 予選 6組
        磯村 優汰(3) 青豊高
27位 23.05(2.5) 準決勝 1組
        井手尾 鉄将(2) 八幡工高
28位 23.09(2.5) 準決勝 1組
        松浦 晴斗(3) 中間高
29位 23.17(2.5) 準決勝 1組
        島筒 裕斗(3) 北筑高
29位 23.17(1.8) 予選 3組
        住川 空良(3) 八幡高
31位 23.19(-1.7) 予選 5組
        小幡 心優(3) 自由ケ丘高
31位 23.19(2.5) 準決勝 1組
        空 奏登(3) 高稜高
31位 23.19(1.8) 予選 3組
        栫 啓輔(3) 東筑高
34位 23.21(-1.1) 予選 1組
        朝原 章仁(3) 小倉工高
35位 23.23(-0.9) 予選 2組
        松浦 晴斗(3) 中間高
36位 23.24(3.0) 準決勝 2組
        今林 大己(2) 戸畑高
37位 23.25(-0.5) 予選 7組
        松川 悠士(2) 小倉工高
38位 23.26(-1.1) 予選 1組
        島筒 裕斗(3) 北筑高
38位 23.26(1.8) 予選 3組
        島筒 拓斗(3) 北筑高
40位 23.28(1.8) 予選 3組
        井手尾 鉄将(2) 八幡工高
40位 23.28(3.0) 準決勝 2組
        信本 悠人(2) 八幡高
42位 23.32(-0.9) 予選 6組
        今林 大己(2) 戸畑高
43位 23.34(3.0) 準決勝 2組
        島筒 拓斗(3) 北筑高
44位 23.39(-0.4) 予選 8組
        永野 涼介(2) 東筑紫学園高
44位 23.39(1.8) 準決勝 3組
        中原 康太(2) 東筑高
46位 23.40(1.8) 準決勝 3組
        岩峰 天心(2) 戸畑工高
47位 23.42(-1.4) 予選 4組
        信本 悠人(2) 八幡高
47位 23.42(1.8) 準決勝 3組
        花田 琉心(3) 八幡南高
49位 23.43(3.0) 準決勝 2組
        栫 啓輔(3) 東筑高
50位 23.46(-1.7) 予選 5組
        浦井 友太郎(2) 戸畑高
51位 23.50(-1.4) 予選 4組
        花田 琉心(3) 八幡南高
52位 23.53(3.0) 準決勝 2組
        山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
53位 23.54(-1.4) 予選 4組
        中原 康太(2) 東筑高
54位 23.55(-0.9) 予選 2組
        山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
55位 23.64(-0.5) 予選 7組
        空 奏登(3) 高稜高
56位 23.67(-0.4) 予選 8組
        岩峰 天心(2) 戸畑工高
57位 23.69(-0.9) 予選 6組
        梶 孝太朗(3) 八幡高
58位 23.80(-0.9) 予選 2組
        中村 天翔(2) 築上西高
59位 23.88(-0.9) 予選 6組
        松山 和良(2) 門司学園高
60位 24.00(-1.1) 予選 1組
        長尾 啓汰(3) 北九州高
60位 24.00(-0.4) 予選 8組
        マリノス 真翔(3) 門司学園高
62位 24.02(-1.4) 予選 4組
        椎葉 泰喜(2) 九州国大附高
63位 24.10(-1.7) 予選 5組
        俵田 桂吾(2) 北九州高
64位 24.13(-1.4) 予選 4組
        西浜 結人(1) 八幡工高
65位 24.17(-0.9) 予選 2組
        藤本 龍星(3) 北筑高
66位 24.28(-1.1) 予選 1組
        前間 悠貴(3) 戸畑高
67位 24.42(-1.1) 予選 1組
        江口 心(3) 育徳館高
68位 24.45(-0.5) 予選 7組
        杉本 匠真(2) 小倉高
69位 24.46(-0.9) 予選 6組
        後藤 健志(2) 北九州高専
70位 24.58(-0.4) 予選 8組
        橋本 朱城(3) 高稜高
71位 24.59(-0.4) 予選 8組
        吉田 泰洋(2) 育徳館高
72位 24.62(-1.4) 予選 4組
        豊田 香平(2) 苅田工高
73位 24.67(-0.5) 予選 7組
        里 柊祁(2) 小倉東高
74位 24.77(1.8) 予選 3組
        岩本 佳大(2) 青豊高
75位 24.84(-0.9) 予選 6組
        矢野 瑛斗(3) 高稜高
76位 24.85(-0.4) 予選 8組
        原口 雅斗(3) 小倉東高
77位 24.96(-1.7) 予選 5組
        則松 優希(1) 八幡工高
77位 24.96(-0.5) 予選 7組
        加持 息吹(2) 育徳館高
79位 25.11(-1.1) 予選 1組
        江藤 裕基(1) 戸畑工高
80位 25.27(-0.4) 予選 8組
        岩崎 友希(3) 小倉南高
81位 25.38(-0.4) 予選 8組
        鹿島 望未(1) 中間高
82位 25.88(-0.9) 予選 2組
        野間口 悠斗(3) 青豊高
83位 26.07(-1.7) 予選 5組
        松田 渉瑠(1) 小倉南高
84位 26.31(-0.5) 予選 7組
        薮口 璃久(2) 門司大翔館高
85位 26.38(-1.1) 予選 1組
        梅田 悠真(2) 小倉東高
86位 26.83(-1.1) 予選 1組
        斎藤 壮太(1) 小倉南高
87位 26.86(-0.5) 予選 7組
        田中 悠太(1) 八幡南高
88位 27.57(-1.7) 予選 5組
        緒方 悠真(1) 中間高
89位 41.35(1.8) 予選 3組
        片山 瑠斗(3) 東筑紫学園高
ランキング
1位 48.63 準決勝 1組
        小幡 心優(3) 自由ケ丘高
2位 48.78 決勝
        小幡 心優(3) 自由ケ丘高
3位 48.95 決勝
        小幡 天優(3) 自由ケ丘高
4位 49.85 準決勝 3組
        小幡 天優(3) 自由ケ丘高
5位 50.02 準決勝 3組
        大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
6位 50.18 準決勝 1組
        松川 悠士(2) 小倉工高
7位 50.48 準決勝 1組
        高橋 芯大(3) 戸畑高
8位 50.59 決勝
        大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
9位 50.81 準決勝 2組
        柳 開斗(3) 自由ケ丘高
10位 51.00 予選 6組
        松川 悠士(2) 小倉工高
11位 51.06 準決勝 1組
        浅野 智哉(3) 青豊高
12位 51.10 準決勝 2組
        菰田 誠志(3) 九州国大附高
13位 51.25 準決勝 2組
        津田 優太(2) 戸畑高
14位 51.41 八種競技 2組
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
15位 51.43 準決勝 2組
        朝原 章仁(3) 小倉工高
16位 51.67 決勝
        高橋 芯大(3) 戸畑高
17位 51.74 予選 4組
        柳 開斗(3) 自由ケ丘高
18位 51.88 予選 6組
        高橋 芯大(3) 戸畑高
19位 51.90 準決勝 3組
        異儀田 大晴(3) 戸畑高
20位 52.10 準決勝 3組
        中原 康太(2) 東筑高
21位 52.21 予選 3組
        大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
22位 52.41 予選 3組
        朝原 章仁(3) 小倉工高
23位 52.42 決勝
        柳 開斗(3) 自由ケ丘高
24位 52.45 準決勝 1組
        原田 怜音(2) 小倉高
25位 52.58 予選 2組
        小幡 天優(3) 自由ケ丘高
26位 52.62 準決勝 1組
        安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
27位 52.70 決勝
        浅野 智哉(3) 青豊高
28位 52.77 予選 4組
        安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
29位 52.84 予選 3組
        浅野 智哉(3) 青豊高
30位 53.00 予選 5組
        津田 優太(2) 戸畑高
31位 53.07 八種競技 1組
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
32位 53.08 予選 2組
        中原 康太(2) 東筑高
33位 53.15 予選 5組
        菰田 誠志(3) 九州国大附高
34位 53.17 準決勝 1組
        白石 直輝(3) 中間高
35位 53.24 予選 5組
        津野田 侑斗(2) 育徳館高
36位 53.28 予選 3組
        唐川 晴天(3) 小倉高
37位 53.30 予選 4組
        久富木 啓斗(2) 北筑高
38位 53.34 準決勝 2組
        柴田 琉(2) 東筑紫学園高
39位 53.43 予選 2組
        山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
40位 53.52 予選 1組
        小幡 心優(3) 自由ケ丘高
41位 53.53 予選 6組
        柴田 琉(2) 東筑紫学園高
42位 53.60 準決勝 3組
        唐川 晴天(3) 小倉高
43位 53.64 予選 4組
        大賀 祥太郎(2) 小倉工高
43位 53.64 準決勝 3組
        久富木 啓斗(2) 北筑高
45位 53.65 予選 2組
        白石 直輝(3) 中間高
46位 53.70 準決勝 2組
        津野田 侑斗(2) 育徳館高
47位 53.98 予選 2組
        田中 里空(2) 北九州高
48位 54.07 予選 1組
        異儀田 大晴(3) 戸畑高
49位 54.21 予選 1組
        原田 怜音(2) 小倉高
50位 54.23 準決勝 3組
        大賀 祥太郎(2) 小倉工高
51位 54.30 八種競技 1組
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
52位 54.45 決勝
        松川 悠士(2) 小倉工高
53位 54.47 決勝
        菰田 誠志(3) 九州国大附高
54位 54.57 八種競技 2組
        松永 涼太(2) 中間高
55位 54.89 予選 4組
        椎葉 泰喜(2) 九州国大附高
56位 54.90 準決勝 3組
        山崎 朝陽(2) 門司大翔館高
57位 54.97 準決勝 2組
        田中 里空(2) 北九州高
58位 55.11 予選 3組
        矢野 瑛斗(3) 高稜高
59位 55.16 予選 1組
        岩峰 天心(2) 戸畑工高
60位 55.60 予選 6組
        安藤 颯真(3) 八幡高
61位 55.93 八種競技 1組
        松浦 蒼大(2) 高稜高
62位 56.04 予選 1組
        岩崎 友希(3) 小倉南高
63位 56.15 八種競技 2組
        徳山 大暉(3) 小倉高
64位 56.26 予選 5組
        吉田 優哉(2) 戸畑工高
65位 56.27 準決勝 1組
        椎葉 泰喜(2) 九州国大附高
66位 56.59 予選 6組
        仲田 逢輝(2) 戸畑工高
67位 56.94 八種競技 1組
        中島 綾耶(2) 八幡南高
68位 57.05 予選 5組
        後藤 健志(2) 北九州高専
69位 57.09 予選 1組
        加持 息吹(2) 育徳館高
70位 57.12 予選 2組
        松田 渉瑠(1) 小倉南高
71位 57.15 八種競技 1組
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
72位 57.28 予選 6組
        神尾 奏太朗(2) 東筑高
73位 57.61 予選 5組
        大前 遥輝(2) 中間高
74位 57.78 予選 3組
        高見 翔(3) 九州国大附高
75位 58.34 八種競技 2組
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
76位 60.65 予選 1組
        小林 神童(3) 門司学園高
77位 60.72 予選 4組
        林 洸太(1) 八幡高
78位 61.05 予選 5組
        鵜川 滉志朗(1) 小倉東高
79位 61.95 予選 4組
        松尾 蒼太(2) 若松高
80位 62.42 予選 3組
        溝上 陸斗(1) 小倉東高
81位 62.83 予選 6組
        池田 挺(1) 小倉東高
82位 68.88 予選 3組
        鐘ケ江 公一(1) 中間高
83位 73.54 予選 4組
        吉村 琉生(2) 青豊高
ランキング
1位 1.58.46 準決勝 2組
        吉田 一統(3) 高稜高
2位 1.59.19 準決勝 2組
        槙野 亮太(2) 九州国大附高
3位 1.59.75 準決勝 1組
        杉本 頼人(3) 九州国大附高
4位 2.00.10 準決勝 3組
        安永 竣(3) 高稜高
5位 2.00.23 準決勝 3組
        有田 空矢(1) 八幡工高
6位 2.00.52 決勝
        吉田 一統(3) 高稜高
7位 2.00.59 準決勝 3組
        加来 巧昂(3) 九州国大附高
8位 2.00.90 準決勝 1組
        吉田 悠輝(1) 自由ケ丘高
9位 2.00.92 決勝
        槙野 亮太(2) 九州国大附高
10位 2.01.84 準決勝 1組
        志崎 陽(3) 小倉南高
11位 2.02.16 準決勝 2組
        尾林 拓哉(2) 小倉南高
12位 2.02.18 予選 3組
        杉本 頼人(3) 九州国大附高
13位 2.02.32 予選 3組
        吉田 悠輝(1) 自由ケ丘高
14位 2.02.37 予選 1組
        槙野 亮太(2) 九州国大附高
15位 2.02.68 準決勝 2組
        堀 暖矢(3) 戸畑高
16位 2.02.72 予選 1組
        有益 優太(2) 青豊高
17位 2.02.84 予選 1組
        浅海 悠樹(2) 小倉高
18位 2.03.03 準決勝 1組
        尾崎 太一(1) 戸畑高
19位 2.03.13 予選 1組
        倉地 優毅(3) 北筑高
20位 2.03.96 予選 3組
        堀 暖矢(3) 戸畑高
21位 2.04.12 決勝
        杉本 頼人(3) 九州国大附高
21位 2.04.12 決勝
        加来 巧昂(3) 九州国大附高
23位 2.05.05 決勝
        有田 空矢(1) 八幡工高
24位 2.05.22 予選 3組
        戸根 大樹(1) 小倉工高
25位 2.05.48 予選 6組
        安永 竣(3) 高稜高
26位 2.05.81 予選 6組
        吉村 健吾(3) 小倉南高
27位 2.05.98 準決勝 1組
        恵良田 和(3) 小倉高
28位 2.06.39 予選 6組
        尾崎 太一(1) 戸畑高
29位 2.06.56 準決勝 3組
        吉村 健吾(3) 小倉南高
30位 2.07.16 決勝
        吉田 悠輝(1) 自由ケ丘高
31位 2.07.30 準決勝 3組
        吉田 亮太(3) 小倉工高
32位 2.07.49 予選 5組
        吉田 一統(3) 高稜高
33位 2.07.53 予選 5組
        有田 空矢(1) 八幡工高
34位 2.07.88 予選 5組
        尾林 拓哉(2) 小倉南高
35位 2.08.23 予選 5組
        吉田 亮太(3) 小倉工高
36位 2.08.41 準決勝 1組
        倉地 優毅(3) 北筑高
37位 2.08.44 予選 4組
        加来 巧昂(3) 九州国大附高
38位 2.08.63 準決勝 2組
        川畑 駿太郎(2) 北九州高専
39位 2.08.65 予選 4組
        唐川 晴天(3) 小倉高
40位 2.08.66 予選 4組
        福川 翼冴(3) 折尾愛真高
41位 2.08.67 予選 4組
        原田 琉輝亜(3) 小倉工高
42位 2.09.09 決勝
        安永 竣(3) 高稜高
43位 2.09.29 準決勝 2組
        有益 優太(2) 青豊高
44位 2.09.37 準決勝 3組
        浅海 悠樹(2) 小倉高
45位 2.09.55 予選 3組
        川畑 駿太郎(2) 北九州高専
46位 2.10.43 準決勝 3組
        福川 翼冴(3) 折尾愛真高
47位 2.10.86 決勝
        志崎 陽(3) 小倉南高
48位 2.10.91 予選 3組
        今村 俊太郎(2) 中間高
49位 2.11.17 予選 2組
        大下 隼也太(2) 育徳館高
50位 2.11.22 予選 2組
        志崎 陽(3) 小倉南高
51位 2.11.48 準決勝 1組
        原田 琉輝亜(3) 小倉工高
52位 2.11.59 予選 2組
        恵良田 和(3) 小倉高
53位 2.11.85 準決勝 3組
        今村 俊太郎(2) 中間高
54位 2.11.90 予選 2組
        進谷 拳太朗(2) 希望が丘高
55位 2.12.02 予選 5組
        大庭 帆潮(2) 東筑紫学園高
56位 2.12.22 予選 2組
        三浦 悠耶(1) 折尾愛真高
57位 2.12.28 予選 3組
        徳永 慶斗(1) 折尾愛真高
58位 2.12.53 予選 5組
        松永 陸玖(1) 青豊高
59位 2.12.55 予選 1組
        田中 一輝(3) 希望が丘高
60位 2.12.74 予選 1組
        異儀田 大晴(3) 戸畑高
61位 2.12.78 準決勝 2組
        唐川 晴天(3) 小倉高
62位 2.13.82 予選 6組
        梶谷 祥希(3) 青豊高
63位 2.14.03 予選 1組
        下町 涼(2) 若松高
64位 2.14.12 予選 4組
        唐鎌 悠也(1) 希望が丘高
65位 2.14.55 予選 2組
        三瀬 宗和(3) 門司学園高
66位 2.14.63 準決勝 2組
        戸根 大樹(1) 小倉工高
67位 2.16.50 予選 1組
        中島 拡希(3) 慶成高
68位 2.16.51 準決勝 1組
        大下 隼也太(2) 育徳館高
69位 2.17.13 予選 5組
        村岡 怜(3) 北筑高
70位 2.18.23 予選 6組
        清崎 暖人(2) 若松高
71位 2.18.24 予選 3組
        岩松 秀馬(2) 慶成高
72位 2.20.48 予選 4組
        鐘ケ江 楓(3) 中間高
73位 2.21.51 予選 2組
        田原 湘矢(1) 小倉東高
74位 2.22.14 予選 3組
        宮内 麗斗(2) 門司学園高
75位 2.22.20 予選 2組
        森本 好誠(3) 慶成高
76位 2.22.24 予選 4組
        吉田 優哉(2) 戸畑工高
77位 2.22.53 予選 6組
        上田 仁斎(2) 門司学園高
78位 2.25.03 予選 6組
        仲田 逢輝(2) 戸畑工高
79位 2.27.52 予選 5組
        井上 滉大(2) 苅田工高
80位 2.29.93 予選 4組
        三宮 湧希(1) 東筑紫学園高
81位 2.30.36 予選 4組
        日野 伊吹(2) 高稜高
82位 2.31.70 予選 5組
        松尾 蒼太(2) 若松高
ランキング
1位 4.04.67 決勝
        石橋 和也(3) 希望が丘高
2位 4.05.64 決勝
        藤田 陸登(2) 九州国大附高
3位 4.06.29 決勝
        沢山 康介(1) 自由ケ丘高
4位 4.07.48 決勝
        山田 拓真(3) 希望が丘高
5位 4.07.94 決勝
        尾林 拓哉(2) 小倉南高
6位 4.07.97 決勝
        倉本 大夢(3) 自由ケ丘高
7位 4.08.81 決勝
        伊藤 魁良(1) 九州国大附高
8位 4.09.53 決勝
        志崎 陽(3) 小倉南高
9位 4.09.57 決勝
        石田 健流(3) 九州国大附高
10位 4.14.33 予選 1組
        沢山 康介(1) 自由ケ丘高
11位 4.14.70 予選 1組
        佐藤 有悟(2) 小倉南高
12位 4.14.80 予選 1組
        藤田 陸登(2) 九州国大附高
13位 4.15.02 予選 1組
        山田 拓真(3) 希望が丘高
14位 4.15.72 決勝
        佐藤 有悟(2) 小倉南高
15位 4.16.82 決勝
        内藤 陽哉(3) 青豊高
16位 4.17.02 予選 1組
        神吉 喜一(3) 戸畑高
17位 4.17.19 予選 2組
        石橋 和也(3) 希望が丘高
18位 4.17.21 予選 2組
        谷 海斗(3) 折尾愛真高
19位 4.17.29 予選 2組
        尾林 拓哉(2) 小倉南高
20位 4.17.39 予選 2組
        石田 健流(3) 九州国大附高
21位 4.17.76 決勝
        村田 廉斗(1) 自由ケ丘高
22位 4.18.01 予選 2組
        内藤 陽哉(3) 青豊高
23位 4.18.03 予選 3組
        後藤 琉碧(3) 希望が丘高
24位 4.18.09 予選 2組
        川畑 駿太郎(2) 北九州高専
25位 4.18.27 予選 3組
        倉本 大夢(3) 自由ケ丘高
26位 4.18.43 予選 3組
        伊藤 魁良(1) 九州国大附高
27位 4.18.64 予選 3組
        志崎 陽(3) 小倉南高
28位 4.19.56 予選 2組
        村田 廉斗(1) 自由ケ丘高
29位 4.20.14 予選 3組
        長田 大輝(3) 青豊高
30位 4.20.26 決勝
        川畑 駿太郎(2) 北九州高専
31位 4.21.84 決勝
        後藤 琉碧(3) 希望が丘高
32位 4.23.53 予選 1組
        村井 冠太(2) 八幡高
33位 4.24.32 予選 2組
        迫田 修樹(1) 小倉工高
34位 4.24.67 予選 3組
        岡田 翔輝(1) 折尾愛真高
35位 4.25.97 決勝
        谷 海斗(3) 折尾愛真高
36位 4.26.08 予選 3組
        藤井 研作(3) 門司学園高
37位 4.26.34 予選 1組
        田中 樹(1) 折尾愛真高
38位 4.29.59 予選 1組
        丸田 悠真(3) 北九州高専
39位 4.33.50 予選 3組
        木村 俊介(2) 八幡高
40位 4.34.91 予選 3組
        原田 推(3) 北九州高専
41位 4.36.67 予選 1組
        鶴井 悠磨(1) 青豊高
42位 4.37.05 予選 2組
        黒田 縁(3) 敬愛高
43位 4.39.04 予選 2組
        吉田 成吾(3) 中間高
44位 4.42.44 予選 3組
        今村 俊太郎(2) 中間高
45位 4.42.49 予選 1組
        中江 翼(2) 中間高
46位 4.42.75 予選 2組
        与田 寛人(1) 戸畑高
47位 4.42.90 予選 2組
        安永 匠(2) 東筑高
48位 4.43.88 予選 2組
        下町 涼(2) 若松高
49位 4.44.12 予選 2組
        岡崎 正悟(3) 門司学園高
50位 4.45.19 予選 1組
        前田 健斗(3) 高稜高
51位 4.45.28 予選 3組
        井上 倫来(2) 苅田工高
52位 4.46.19 予選 2組
        飯田 太陽(2) 小倉東高
53位 4.46.55 予選 3組
        甲木 大陽(3) 北筑高
54位 4.48.39 予選 1組
        大下 隼也太(2) 育徳館高
55位 4.50.08 予選 1組
        梅田 快翔(3) 京都高
56位 4.52.00 八種競技
        松浦 蒼大(2) 高稜高
57位 4.55.08 予選 1組
        吉田 快斗(1) 小倉東高
58位 4.55.70 予選 1組
        清崎 暖人(2) 若松高
59位 4.55.83 予選 2組
        吉松 航(2) 苅田工高
60位 4.57.82 予選 1組
        田中 陽翔(3) 北九州高
61位 4.59.88 予選 2組
        森本 好誠(3) 慶成高
62位 5.02.68 八種競技
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
63位 5.03.10 予選 3組
        花田 真吾(2) 小倉高
64位 5.03.16 八種競技
        中島 綾耶(2) 八幡南高
65位 5.08.45 八種競技
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
66位 5.10.74 予選 3組
        鈴木 大夢(3) 小倉工高
67位 5.14.25 八種競技
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
68位 5.16.14 八種競技
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
69位 5.18.06 八種競技
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
70位 5.19.90 八種競技
        徳山 大暉(3) 小倉高
71位 5.22.33 八種競技
        松永 涼太(2) 中間高
ランキング
1位 14.44.82 決勝
        池永 航(3) 九州国大附高
2位 14.57.42 決勝
        佐藤 恵伍(3) 自由ケ丘高
3位 15.23.69 決勝
        馬越 悠生(3) 自由ケ丘高
4位 15.29.18 決勝
        石橋 和也(3) 希望が丘高
5位 15.31.22 決勝
        津上 輝大(1) 自由ケ丘高
6位 15.35.12 決勝
        川村 直(2) 九州国大附高
7位 15.35.63 決勝
        宮野 丞(1) 九州国大附高
8位 15.35.78 決勝
        広岡 悠真(3) 希望が丘高
9位 15.40.04 決勝
        中村 利久亜(2) 希望が丘高
10位 15.51.21 決勝
        小野 綾太(3) 門司学園高
11位 15.57.21 決勝
        佐藤 有悟(2) 小倉南高
12位 16.09.93 決勝
        当麻 裕貴(3) 折尾愛真高
13位 16.15.32 決勝
        吉田 陸(3) 小倉工高
14位 16.15.85 決勝
        寺田 奏斗(3) 小倉南高
15位 16.19.87 決勝
        本田 創大(2) 青豊高
16位 16.23.57 決勝
        谷 海斗(3) 折尾愛真高
17位 16.41.58 決勝
        吉沢 太賀(3) 門司学園高
18位 16.45.94 決勝
        長田 大輝(3) 青豊高
19位 16.49.75 決勝
        宮田 蒼生(2) 小倉南高
20位 16.58.08 決勝
        原田 推(3) 北九州高専
21位 17.03.50 決勝
        藤井 研作(3) 門司学園高
22位 17.03.55 決勝
        宮西 諒一(3) 青豊高
23位 17.10.95 決勝
        石田 柊羽(1) 北九州高専
24位 17.12.64 決勝
        木村 俊介(2) 八幡高
25位 17.13.83 決勝
        桜井 弘人(2) 高稜高
26位 17.19.77 決勝
        白井 優成(2) 高稜高
27位 17.38.87 決勝
        吉田 成吾(3) 中間高
28位 18.06.96 決勝
        和田 澪(3) 高稜高
29位 18.28.50 決勝
        大前 遥輝(2) 中間高
30位 19.24.19 決勝
        末森 正太郎(2) 小倉高
ランキング
1位 14.96(1.9) 決勝
        寺崎 陽斗(3) 小倉東高
2位 14.97(1.9) 決勝
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
3位 15.30(1.9) 決勝
        宇山 隼太(3) 小倉工高
4位 15.48(-0.7) 予選 1組
        寺崎 陽斗(3) 小倉東高
5位 15.62(1.9) 決勝
        徳山 大暉(3) 小倉高
6位 15.70(1.9) 決勝
        森 空瑠斗(2) 青豊高
7位 15.81(-0.7) 予選 1組
        宇山 隼太(3) 小倉工高
8位 15.85(-0.7) 八種競技 2組
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
9位 15.89(-0.7) 予選 1組
        森 空瑠斗(2) 青豊高
10位 16.01(1.9) 決勝
        東 佑星(2) 戸畑高
11位 16.11(-1.5) 予選 2組
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
12位 16.23(-1.5) 予選 2組
        徳山 大暉(3) 小倉高
13位 16.25(-0.7) 八種競技 2組
        徳山 大暉(3) 小倉高
14位 16.50(-1.5) 予選 2組
        森 奨真(3) 戸畑高
15位 16.51(1.9) 決勝
        永尾 龍牙(2) 戸畑工高
16位 16.54(1.9) 決勝
        森 奨真(3) 戸畑高
17位 16.63(-1.5) 予選 2組
        東 佑星(2) 戸畑高
18位 16.82(-0.7) 予選 1組
        永尾 龍牙(2) 戸畑工高
19位 17.10(-1.5) 予選 2組
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
20位 17.50(-0.8) 八種競技 1組
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
21位 17.51(-0.8) 八種競技 1組
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
22位 17.70(-0.8) 八種競技 1組
        松永 涼太(2) 中間高
23位 17.88(-0.7) 予選 1組
        大塚 優也(2) 東筑紫学園高
24位 18.14(-0.7) 予選 1組
        下田 美月(2) 北九州高専
25位 18.34(-0.7) 予選 1組
        千代延 健介(1) 戸畑高
26位 18.86(-0.8) 八種競技 1組
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
27位 19.39(-1.5) 予選 2組
        田中 伶桜(1) 門司大翔館高
28位 19.50(-0.7) 八種競技 2組
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
29位 19.92(-0.7) 八種競技 2組
        中島 綾耶(2) 八幡南高
30位 22.82(-0.7) 八種競技 2組
        松浦 蒼大(2) 高稜高
ランキング
1位 55.89 決勝
        宇山 隼太(3) 小倉工高
2位 56.44 予選 1組
        宇山 隼太(3) 小倉工高
3位 57.34 決勝
        岩崎 哲也(3) 北九州高
4位 58.94 予選 1組
        岩崎 哲也(3) 北九州高
5位 59.41 予選 1組
        渋谷 正尊(3) 自由ケ丘高
6位 60.09 予選 2組
        大賀 祥太郎(2) 小倉工高
7位 61.00 予選 2組
        山崎 秀将(2) 八幡南高
8位 61.30 予選 2組
        梶 孝太朗(3) 八幡高
9位 61.31 決勝
        渋谷 正尊(3) 自由ケ丘高
10位 61.71 決勝
        大賀 祥太郎(2) 小倉工高
11位 61.76 予選 2組
        下田 惇晴(1) 自由ケ丘高
12位 63.04 予選 2組
        阿部 駿輝(3) 八幡高
13位 63.26 予選 1組
        安藤 颯真(3) 八幡高
14位 64.13 予選 1組
        原 悠真(1) 東筑紫学園高
15位 64.54 決勝
        山崎 秀将(2) 八幡南高
16位 64.57 決勝
        下田 惇晴(1) 自由ケ丘高
17位 65.66 予選 1組
        東 佑星(2) 戸畑高
18位 66.08 予選 2組
        千代延 健介(1) 戸畑高
19位 69.57 決勝
        阿部 駿輝(3) 八幡高
20位 89.12 決勝
        梶 孝太朗(3) 八幡高
ランキング
1位 9.33.16 決勝
        青手木 陽太(3) 自由ケ丘高
2位 9.47.65 決勝
        小野 寛太(3) 自由ケ丘高
3位 9.53.09 決勝
        藤田 陸登(2) 九州国大附高
4位 9.54.19 予選 1組
        青手木 陽太(3) 自由ケ丘高
5位 9.55.30 決勝
        神吉 喜一(3) 戸畑高
6位 9.56.06 決勝
        山田 拓真(3) 希望が丘高
7位 9.57.29 決勝
        石田 健流(3) 九州国大附高
8位 9.57.95 決勝
        二ノ宮 広大(3) 希望が丘高
9位 9.58.57 決勝
        内藤 陽哉(3) 青豊高
10位 9.59.54 予選 2組
        小野 寛太(3) 自由ケ丘高
11位 10.00.10 決勝
        福本 遼祐(3) 折尾愛真高
12位 10.05.67 予選 1組
        藤田 陸登(2) 九州国大附高
13位 10.09.63 予選 1組
        神吉 喜一(3) 戸畑高
14位 10.09.70 予選 1組
        二ノ宮 広大(3) 希望が丘高
15位 10.16.69 予選 1組
        内藤 陽哉(3) 青豊高
16位 10.20.44 決勝
        江副 颯泰(2) 九州国大附高
17位 10.21.08 予選 2組
        石田 健流(3) 九州国大附高
18位 10.21.35 予選 1組
        福本 遼祐(3) 折尾愛真高
19位 10.23.13 予選 1組
        斧口 和暉(2) 北九州高専
20位 10.23.38 予選 1組
        江副 颯泰(2) 九州国大附高
21位 10.25.89 予選 2組
        丸田 悠真(3) 北九州高専
22位 10.28.19 予選 1組
        小森 嵩弘(2) 希望が丘高
23位 10.29.16 予選 2組
        山田 拓真(3) 希望が丘高
24位 10.36.35 予選 2組
        高口 秋雪(3) 青豊高
25位 10.42.53 予選 2組
        品川 徳之進(2) 小倉南高
26位 10.43.31 決勝
        斧口 和暉(2) 北九州高専
27位 10.56.85 予選 2組
        浅倉 楓(2) 青豊高
28位 11.07.70 予選 1組
        振井 幹太(3) 小倉南高
29位 11.12.14 決勝
        高口 秋雪(3) 青豊高
30位 11.18.19 予選 2組
        永瀬 詩大(3) 小倉南高
31位 11.18.62 決勝
        小森 嵩弘(2) 希望が丘高
32位 11.27.45 予選 2組
        矢野 琥太郎(2) 門司学園高
ランキング
1位 22.37.19 決勝
        下田 悠樹(3) 自由ケ丘高
2位 23.05.35 決勝
        岸良 政宗(3) 希望が丘高
3位 23.12.72 決勝
        吉留 祐汰(2) 自由ケ丘高
4位 23.46.75 決勝
        倉吉 巧(2) 八幡南高
5位 25.33.75 決勝
        若林 蓮人(2) 希望が丘高
6位 27.51.16 決勝
        永易 聖(2) 九州国大附高
7位 28.58.38 決勝
        高井良 優哉(3) 自由ケ丘高
8位 31.59.61 決勝
        平野 敬太(3) 小倉工高
ランキング
1位 41.57 予選 1組
       自由ケ丘高
2位 42.24 決勝
       自由ケ丘高
3位 42.69 予選 1組
       戸畑高
4位 42.75 決勝
       東筑紫学園高
5位 42.92 決勝
       戸畑高
6位 43.15 予選 2組
       東筑紫学園高
7位 43.30 決勝
       青豊高
8位 43.43 予選 1組
       八幡高
9位 43.47 予選 1組
       北九州高
9位 43.47 予選 3組
       青豊高
11位 43.53 予選 2組
       小倉東高
12位 43.67 予選 3組
       高稜高
13位 43.73 決勝
       小倉東高
14位 43.90 予選 2組
       北筑高
15位 43.93 予選 3組
       東筑高
15位 43.93 予選 1組
       小倉工高
17位 43.98 予選 1組
       中間高
18位 44.04 予選 3組
       九州国大附高
19位 44.53 決勝
       八幡高
20位 44.59 予選 2組
       八幡南高
21位 44.63 予選 1組
       八幡工高
22位 44.78 予選 2組
       戸畑工高
23位 44.80 決勝
       北九州高
24位 46.78 予選 3組
       門司大翔館高
25位 46.96 予選 2組
       門司学園高
ランキング
1位 3.17.96 決勝
       自由ケ丘高
2位 3.22.65 決勝
       戸畑高
3位 3.23.19 決勝
       小倉工高
4位 3.23.65 決勝
       東筑紫学園高
5位 3.25.73 予選 2組
       戸畑高
6位 3.28.05 予選 1組
       自由ケ丘高
7位 3.29.24 予選 2組
       小倉工高
8位 3.29.86 予選 3組
       東筑紫学園高
9位 3.30.80 決勝
       九州国大附高
10位 3.31.14 予選 2組
       九州国大附高
11位 3.31.63 決勝
       小倉高
12位 3.32.35 決勝
       青豊高
13位 3.33.75 予選 3組
       青豊高
14位 3.35.70 予選 3組
       小倉高
15位 3.38.18 予選 3組
       中間高
16位 3.38.93 予選 1組
       北九州高
17位 3.39.68 決勝
       北九州高
18位 3.39.73 予選 2組
       北筑高
19位 3.40.33 予選 3組
       育徳館高
20位 3.40.59 予選 1組
       東筑高
21位 3.41.16 予選 2組
       八幡高
22位 3.42.66 予選 2組
       戸畑工高
23位 3.48.99 予選 1組
       北九州高専
24位 3.53.24 予選 1組
       門司大翔館高
ランキング
1位 1.86 決勝
        松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
2位 1.83 決勝
        杉本 匠真(2) 小倉高
3位 1.75 決勝
        鬼木 陸斗(2) 戸畑高
3位 1.75 八種競技
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
3位 1.75 決勝
        石田 瀬南(1) 八幡高
6位 1.70 決勝
        古閑 槙(1) 高稜高
6位 1.70 決勝
        小金沢 凰真(3) 青豊高
8位 1.65 決勝
        嶋名 琉生(1) 小倉工高
8位 1.65 決勝
        赤星 瑠生(1) 八幡工高
8位 1.65 八種競技
        徳山 大暉(3) 小倉高
11位 1.60 八種競技
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
12位 1.55 八種競技
        松永 涼太(2) 中間高
13位 1.50 八種競技
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
13位 1.50 八種競技
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
13位 1.50 八種競技
        中島 綾耶(2) 八幡南高
16位 1.40 八種競技
        松浦 蒼大(2) 高稜高
ランキング
1位 3.60 決勝
        渡辺 咲斗(3) 中間高
2位 3.50 決勝
        岡部 司冴(3) 若松商高
2位 3.50 決勝
        樋口 麗空斗(2) 若松商高
4位 2.80 決勝
        仲原 拓海(3) 小倉工高
ランキング
1位 6.58(-0.3) 決勝
        園下 莉玖(3) 小倉東高
2位 6.50(-1.2) 決勝
        相星 幸亮(3) 小倉東高
3位 6.47(0.5) 決勝
        徳山 大暉(3) 小倉高
4位 6.46(-0.5) 決勝
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
5位 6.36(1.5) 決勝
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
6位 6.22(-3.0) 決勝
        平方 悠貴(2) 八幡南高
7位 6.18(-0.6) 決勝
        金山 藍凰(3) 育徳館高
8位 6.16(1.7) 決勝
        戸川 颯羅(3) 小倉工高
8位 6.16(1.3) 決勝
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
10位 6.12(0.5) 決勝
        楫野 京司(2) 小倉工高
11位 6.10(-2.0) 決勝
        吉村 和真(2) 東筑紫学園高
12位 6.09(0.5) 決勝
        楢木 優翔(2) 東筑紫学園高
13位 6.07(-0.7) 決勝
        信本 悠人(2) 八幡高
14位 5.99(-1.0) 決勝
        小田原 浩志(2) 青豊高
14位 5.99(-0.6) 決勝
        中村 優空(3) 八幡南高
16位 5.93(0.9) 決勝
        藤井 俊介(2) 苅田工高
17位 5.92(-1.2) 決勝
        空 奏登(3) 高稜高
17位 5.92(1.9) 決勝
        松永 涼太(2) 中間高
19位 5.83(-0.1) 決勝
        益田 健仁(3) 八幡高
20位 5.80(-1.6) 決勝
        福永 純也(3) 中間高
21位 5.79(-1.2) 決勝
        黒田 翔琉(1) 中間高
22位 5.74(-0.1) 決勝
        新堀 航爽(3) 九州国大附高
23位 5.65(-0.8) 決勝
        白川 遥希(3) 戸畑高
24位 5.62(1.0) 決勝
        浅田 陽斗(2) 自由ケ丘高
25位 5.60(-1.9) 決勝
        坪根 優士(1) 小倉南高
26位 5.59(-0.8) 決勝
        内山 翼(1) 門司大翔館高
27位 5.58(-1.8) 決勝
        尾崎 遥大(3) 北九州高専
28位 5.52(-0.8) 決勝
        有吉 優来(2) 中間高
28位 5.52(0.9) 決勝
        久保 健斗(2) 小倉工高
28位 5.52(0.1) 決勝
        香川 皇輝(1) 戸畑工高
31位 5.48(1.1) 決勝
        白水 陽翔(2) 苅田工高
31位 5.48(0.3) 決勝
        中島 綾耶(2) 八幡南高
33位 5.46(2.4) 決勝
        鴨井 朋也(3) 自由ケ丘高
34位 5.43(1.0) 決勝
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
34位 5.43(-0.1) 決勝
        加藤 蓮太(1) 青豊高
36位 5.41(-1.8) 決勝
        松岡 晴斗(1) 小倉南高
36位 5.41(-1.5) 決勝
        村上 徹弥(2) 自由ケ丘高
36位 5.41(-2.1) 決勝
        杉本 匠真(2) 小倉高
39位 5.36(-2.2) 決勝
        飯尾 希之介(1) 北九州高専
40位 5.34(-0.6) 決勝
        森 太希(2) 東筑高
41位 5.33(1.0) 決勝
        松浦 蒼大(2) 高稜高
42位 5.31(-1.1) 決勝
        塩崎 稜斗(3) 門司大翔館高
43位 5.26(-2.9) 決勝
        岩本 凌哉(2) 苅田工高
44位 5.11(-0.1) 決勝
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
45位 5.09(0.9) 決勝
        小林 快飛(1) 小倉東高
46位 5.04(1.3) 決勝
        秋月 颯真(1) 中間高
47位 5.03(-1.4) 決勝
        大音 和広(2) 戸畑工高
48位 4.72(-0.9) 決勝
        白石 達也(2) 若松商高
49位 4.68(1.5) 決勝
        川野 稀羅(1) 慶成高
50位 4.66(-0.8) 決勝
        穴井 友裕(2) 東筑高
51位 4.26(-1.3) 決勝
        宮垣 歩叶(3) 八幡南高
52位 4.08(0.7) 決勝
        伊井 柊人(1) 戸畑工高
ランキング
1位 14.03(2.1) 決勝
        鬼木 陸斗(2) 戸畑高
2位 13.43(2.8) 決勝
        平方 悠貴(2) 八幡南高
3位 13.15(2.6) 決勝
        小田原 浩志(2) 青豊高
4位 13.14(1.8) 決勝
        徳山 大暉(3) 小倉高
5位 13.12(1.8) 決勝
        中村 優空(3) 八幡南高
6位 13.01(0.8) 決勝
        吉村 和真(2) 東筑紫学園高
7位 12.93(2.5) 決勝
        尾崎 遥大(3) 北九州高専
8位 12.69(1.7) 決勝
        松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
9位 12.56(2.3) 決勝
        松岡 慎也(1) 東筑紫学園高
10位 12.55(2.7) 決勝
        大音 和広(2) 戸畑工高
11位 12.54(2.8) 決勝
        加藤 蓮太(1) 青豊高
12位 12.45(1.8) 決勝
        加藤 駿(2) 中間高
13位 12.39(1.6) 決勝
        福永 純也(3) 中間高
14位 12.30(1.7) 決勝
        新堀 航爽(3) 九州国大附高
15位 11.89(2.3) 決勝
        鴨井 朋也(3) 自由ケ丘高
16位 11.78(1.9) 決勝
        塩崎 稜斗(3) 門司大翔館高
16位 11.78(2.7) 決勝
        坪根 優士(1) 小倉南高
18位 11.49(1.2) 決勝
        岩崎 佑飛(1) 八幡工高
19位 11.27(1.4) 決勝
        内山 翼(1) 門司大翔館高
ランキング
1位 13.76 決勝
        丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
2位 13.68 決勝
        香崎 克実(3) 東筑紫学園高
3位 13.17 決勝
        田中 亮(2) 苅田工高
4位 11.18 決勝
        吉本 直人(1) 自由ケ丘高
5位 11.10 決勝
        山本 育利(2) 東筑紫学園高
6位 11.07 決勝
        西川 飛龍(2) 自由ケ丘高
7位 10.59 決勝
        大坪 大夢(1) 自由ケ丘高
8位 10.55 八種競技
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
9位 10.37 決勝
        内山 翔生(1) 苅田工高
10位 10.30 決勝
        中雄 壮汰(3) 八幡高
11位 10.26 決勝
        川口 峻(2) 慶成高
12位 10.08 決勝
        立野 叶芽(3) 苅田工高
13位 9.75 八種競技
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
14位 8.97 決勝
        三矢 晴己(3) 中間高
15位 8.71 決勝
        坂本 遼(2) 若松高
16位 8.51 八種競技
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
17位 8.41 八種競技
        徳山 大暉(3) 小倉高
18位 8.25 八種競技
        松浦 蒼大(2) 高稜高
19位 7.69 八種競技
        松永 涼太(2) 中間高
20位 7.68 八種競技
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
21位 7.65 決勝
        牛尾 智郁(3) 門司学園高
21位 7.65 決勝
        緒方 透也(2) 慶成高
23位 7.41 決勝
        近藤 浩志(3) 若松商高
24位 7.04 決勝
        田代 永(3) 九州国大附高
25位 6.75 八種競技
        中島 綾耶(2) 八幡南高
26位 6.47 八種競技
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
ランキング
1位 38.28 決勝
        田中 亮(2) 苅田工高
2位 35.60 決勝
        香崎 克実(3) 東筑紫学園高
3位 33.70 決勝
        西川 飛龍(2) 自由ケ丘高
4位 33.50 決勝
        丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
5位 30.70 決勝
        筋田 聖人(3) 青豊高
6位 30.68 決勝
        川口 峻(2) 慶成高
7位 30.22 決勝
        鄭 ユンス(2) 自由ケ丘高
8位 30.20 決勝
        永岡 世楽(1) 戸畑高
9位 28.13 決勝
        山本 育利(2) 東筑紫学園高
10位 26.85 決勝
        内山 翔生(1) 苅田工高
11位 26.81 決勝
        高田 瑠泉(2) 苅田工高
12位 25.92 決勝
        中雄 壮汰(3) 八幡高
13位 25.77 決勝
        吉本 直人(1) 自由ケ丘高
14位 24.21 決勝
        近藤 浩志(3) 若松商高
15位 23.04 決勝
        坂本 遼(2) 若松高
16位 19.87 決勝
        長谷川 凌雅(1) 中間高
17位 17.84 決勝
        二宮 康介(1) 中間高
18位 14.31 決勝
        仲野 拓光(1) 中間高
ランキング
1位 44.74 決勝
        立野 叶芽(3) 苅田工高
2位 31.87 決勝
        西島 聡汰(2) 中間高
3位 31.29 決勝
        碓田 輝士(3) 中間高
4位 18.12 決勝
        磯金 宗一郎(1) 苅田工高
5位 16.09 決勝
        高田 瑠泉(2) 苅田工高
ランキング
1位 48.08 決勝
        大塚 涼也(1) 自由ケ丘高
2位 43.45 八種競技
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
3位 43.14 決勝
        堀内 暖(3) 中間高
4位 42.63 決勝
        伊藤 充輝(3) 中間高
5位 42.61 決勝
        石川 竜乃介(2) 北筑高
6位 42.00 決勝
        高野 光留(3) 東筑高
7位 41.07 決勝
        小田 倫希(3) 苅田工高
8位 40.55 八種競技
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
9位 40.54 決勝
        香崎 克実(3) 東筑紫学園高
10位 40.29 決勝
        山崎 直仁(2) 自由ケ丘高
11位 37.64 決勝
        橋本 朱城(3) 高稜高
12位 36.49 八種競技
        松浦 蒼大(2) 高稜高
13位 36.28 八種競技
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
14位 35.54 八種競技
        松永 涼太(2) 中間高
15位 34.74 八種競技
        中島 綾耶(2) 八幡南高
16位 34.63 八種競技
        徳山 大暉(3) 小倉高
17位 33.35 決勝
        橋本 弥治(1) 小倉東高
18位 31.31 決勝
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
19位 31.00 決勝
        筋田 聖人(3) 青豊高
20位 27.91 決勝
        園田 真心(2) 小倉東高
21位 27.29 決勝
        村川 惺音(2) 中間高
22位 26.06 八種競技
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
23位 25.29 決勝
        伊藤 蘭(1) 苅田工高
24位 22.12 決勝
        国広 葵音(1) 東筑紫学園高
25位 18.78 決勝
        磯金 宗一郎(1) 苅田工高
26位 17.80 八種競技
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
ランキング
1位 5022 決勝
        西郡 直樹(3) 東筑紫学園高
2位 4518 決勝
        坂口 謙伸(3) 小倉工高
3位 4345 決勝
        徳山 大暉(3) 小倉高
4位 4168 決勝
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
5位 4049 決勝
        松永 涼太(2) 中間高
6位 3528 決勝
        中島 綾耶(2) 八幡南高
7位 3441 決勝
        松浦 蒼大(2) 高稜高
8位 3376 決勝
        千代延 大輔(3) 九州国大附高
9位 2978 決勝
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
ランキング
1位 12.45(0.2) 決勝
        本田 結梨(3) 八幡高
2位 12.51(0.2) 決勝
        伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
3位 12.72(-0.8) 準決勝 1組
        本田 結梨(3) 八幡高
4位 12.79(-1.2) 予選 1組
        本田 結梨(3) 八幡高
4位 12.79(-1.6) 準決勝 3組
        伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
6位 12.80(0.2) 決勝
        樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
7位 12.85(-0.9) 準決勝 2組
        樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
8位 12.86(0.2) 決勝
        垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
9位 12.89(-2.2) 予選 2組
        樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
10位 12.91(0.2) 決勝
        西村 綺咲(3) 東筑紫学園高
11位 12.94(-1.6) 準決勝 3組
        垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
11位 12.94(-0.6) 予選 5組
        垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
13位 12.97(-1.0) 予選 3組
        伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
14位 13.01(-0.8) 準決勝 1組
        中村 葉月(2) 戸畑高
15位 13.06(0.2) 決勝
        中島 芽育(3) 東筑紫学園高
15位 13.06(-0.8) 準決勝 1組
        中島 芽育(3) 東筑紫学園高
17位 13.16(-1.1) 予選 4組
        古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高
18位 13.18(-1.6) 準決勝 3組
        西村 綺咲(3) 東筑紫学園高
19位 13.25(-0.9) 準決勝 2組
        古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高
20位 13.30(-1.0) 予選 3組
        中島 芽育(3) 東筑紫学園高
21位 13.31(-0.6) 予選 5組
        西村 綺咲(3) 東筑紫学園高
22位 13.32(0.2) 決勝
        中村 葉月(2) 戸畑高
23位 13.33(-0.9) 準決勝 2組
        西 美颯(2) 戸畑高
24位 13.39(0.2) 決勝
        古賀 瑞紗(2) 自由ケ丘高
25位 13.46(-0.6) 予選 5組
        西 美颯(2) 戸畑高
26位 13.47(-0.9) 準決勝 2組
        大田 陽菜(3) 高稜高
27位 13.52(-0.8) 準決勝 1組
        釜崎 陽奈(2) 高稜高
28位 13.55(-0.8) 準決勝 1組
        木村 心和(3) 自由ケ丘高
29位 13.56(-2.2) 予選 2組
        江口 凛音(3) 八幡高
30位 13.57(-1.2) 予選 1組
        中村 葉月(2) 戸畑高
31位 13.59(-1.1) 予選 4組
        石本 桜子(2) 八幡高
31位 13.59(-1.1) 予選 4組
        釜崎 陽奈(2) 高稜高
33位 13.61(-0.9) 準決勝 2組
        酒井 若葉(2) 八幡南高
34位 13.62(-0.9) 準決勝 2組
        江口 凛音(3) 八幡高
35位 13.64(-2.2) 予選 2組
        木村 心和(3) 自由ケ丘高
36位 13.65(-0.8) 準決勝 1組
        若山 三千花(3) 北九州高専
37位 13.68(-1.0) 予選 3組
        大田 陽菜(3) 高稜高
38位 13.76(-2.2) 予選 2組
        若山 三千花(3) 北九州高専
39位 13.77(-1.6) 準決勝 3組
        益田 称寧(2) 八幡南高
40位 13.81(-1.1) 予選 4組
        酒井 若葉(2) 八幡南高
41位 13.86(-1.2) 予選 1組
        益田 称寧(2) 八幡南高
42位 13.87(-1.1) 予選 4組
        花生 ゆず(1) 青豊高
43位 13.90(-1.2) 予選 1組
        柳田 真瑚(1) 高稜高
43位 13.90(-0.8) 準決勝 1組
        浜根 花歩(3) 小倉東高
45位 13.97(-0.6) 予選 5組
        浜根 花歩(3) 小倉東高
46位 14.00(-1.2) 予選 1組
        江原 珠希(2) 小倉西高
47位 14.03(-1.6) 準決勝 3組
        江原 珠希(2) 小倉西高
48位 14.06(-1.6) 準決勝 3組
        柳田 真瑚(1) 高稜高
49位 14.17(-1.2) 予選 1組
        山田 心暖(3) 中間高
50位 14.18(-1.6) 準決勝 3組
        花生 ゆず(1) 青豊高
51位 14.19(-0.8) 準決勝 1組
        大本 凛(1) 八幡南高
52位 14.21(-1.0) 予選 3組
        平島 芽衣(1) 青豊高
52位 14.21(-0.6) 予選 5組
        大本 凛(1) 八幡南高
54位 14.23(-0.9) 準決勝 2組
        山田 心暖(3) 中間高
55位 14.31(-0.9) 準決勝 2組
        平島 芽衣(1) 青豊高
56位 14.33(-1.0) 予選 3組
        田中 莉緒(2) 小倉南高
57位 14.34(-2.2) 予選 2組
        竹藤 萌花(3) 小倉南高
58位 14.37(-1.0) 予選 3組
        安永 美埜子(1) 中間高
59位 14.40(-1.2) 予選 1組
        田中 希歩(2) 東筑高
60位 14.64(-1.1) 予選 4組
        新川 愛茉(3) 北九州高
61位 14.70(-1.1) 予選 4組
        山本 愛菜(2) 門司大翔館高
62位 14.83(-2.2) 予選 2組
        西辻 陽菜(1) 門司学園高
63位 15.05(-2.2) 予選 2組
        野口 結華(1) 八幡工高
64位 15.37(-0.6) 予選 5組
        豊倉 萌々菜(3) 門司学園高
65位 15.55(-1.1) 予選 4組
        宮本 優希(3) 北筑高
66位 15.59(-1.2) 予選 1組
        平井 サキ(1) 北九州高
67位 15.62(-0.6) 予選 5組
        中尾 優花(1) 門司大翔館高
68位 15.76(-1.0) 予選 3組
        尾北 まひる(1) 北九州高
69位 15.86(-1.1) 予選 4組
        鎌谷 心春(2) 小倉高
70位 15.97(-1.0) 予選 3組
        寺尾 陽奈(3) 北筑高
ランキング
1位 24.74(2.2) 決勝
        谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 24.79(1.2) 準決勝 1組
        谷本 実優(2) 九州国大附高
3位 25.18(2.2) 決勝
        樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
3位 25.18(2.2) 決勝
        新名 幸歩(3) 戸畑高
5位 25.19(1.5) 準決勝 2組
        樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
6位 25.20(1.5) 準決勝 2組
        園田 桜花(2) 自由ケ丘高
7位 25.28(2.2) 決勝
        園田 桜花(2) 自由ケ丘高
8位 25.33(-0.7) 予選 1組
        谷本 実優(2) 九州国大附高
9位 25.34(1.2) 準決勝 1組
        新名 幸歩(3) 戸畑高
10位 25.36(2.2) 決勝
        本田 結梨(3) 八幡高
11位 25.54(2.2) 決勝
        伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
12位 25.66(-0.6) 予選 2組
        樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
13位 25.68(1.5) 準決勝 2組
        伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
14位 25.82(0.3) 予選 4組
        園田 桜花(2) 自由ケ丘高
15位 25.87(1.2) 準決勝 1組
        本田 結梨(3) 八幡高
16位 26.25(0.5) 予選 3組
        本田 結梨(3) 八幡高
17位 26.28(0.7) 予選 5組
        新名 幸歩(3) 戸畑高
18位 26.32(1.2) 準決勝 1組
        大庭 羽純(2) 九州国大附高
19位 26.41(2.2) 決勝
        大庭 羽純(2) 九州国大附高
19位 26.41(-0.6) 予選 2組
        垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
21位 26.50(0.7) 予選 5組
        伊藤 珠奈(3) 九州国大附高
22位 26.52(1.5) 準決勝 2組
        垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
23位 26.54(1.5) 準決勝 2組
        中島 芽育(3) 東筑紫学園高
24位 26.57(1.5) 準決勝 2組
        加藤 智佳(2) 戸畑高
25位 26.59(1.2) 準決勝 1組
        井上 愛子(2) 東筑紫学園高
26位 26.70(2.2) 決勝
        垣添 鈴音(1) 自由ケ丘高
27位 26.73(0.5) 予選 3組
        大庭 羽純(2) 九州国大附高
28位 26.74(1.2) 準決勝 1組
        秋山 愛咲(2) 八幡高
29位 26.76(0.5) 予選 3組
        井上 愛子(2) 東筑紫学園高
30位 26.89(0.5) 予選 3組
        加藤 智佳(2) 戸畑高
31位 26.94(0.3) 予選 4組
        中島 芽育(3) 東筑紫学園高
32位 26.97(1.5) 準決勝 2組
        大田 陽菜(3) 高稜高
33位 27.05(1.2) 準決勝 1組
        木村 心和(3) 自由ケ丘高
34位 27.11(-0.6) 予選 2組
        秋山 愛咲(2) 八幡高
35位 27.27(0.7) 予選 5組
        大田 陽菜(3) 高稜高
36位 27.44(1.2) 準決勝 1組
        若山 三千花(3) 北九州高専
37位 27.50(-0.7) 予選 1組
        木村 心和(3) 自由ケ丘高
38位 27.70(1.5) 準決勝 2組
        江口 凛音(3) 八幡高
39位 27.77(-0.7) 予選 1組
        江口 凛音(3) 八幡高
40位 27.84(0.3) 予選 4組
        若山 三千花(3) 北九州高専
41位 27.85(-0.7) 予選 1組
        岩見 侑奈(2) 八幡南高
41位 27.85(0.3) 予選 4組
        田中 優奈(1) 戸畑高
43位 27.94(-0.6) 予選 2組
        柳田 真瑚(1) 高稜高
44位 28.07(-0.5) 七種競技
        吉武 由奈(3) 青豊高
45位 28.08(-0.5) 七種競技
        竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
46位 28.11(-0.6) 予選 2組
        益田 称寧(2) 八幡南高
47位 28.20(-0.7) 予選 1組
        釜崎 陽奈(2) 高稜高
48位 28.23(-0.5) 七種競技
        松下 依央(2) 九州国大附高
49位 28.29(0.7) 予選 5組
        竹藤 萌花(3) 小倉南高
50位 28.44(-0.5) 七種競技
        藤木 なな美(3) 九州国大附高
51位 28.51(0.7) 予選 5組
        平島 梓琶(2) 小倉工高
52位 28.86(-0.6) 予選 2組
        石内 歩果(2) 育徳館高
53位 29.19(0.3) 予選 4組
        大本 凛(1) 八幡南高
54位 30.49(0.3) 予選 4組
        奥森 陽夏(2) 育徳館高
ランキング
1位 56.93 決勝
        谷本 実優(2) 九州国大附高
2位 57.15 予選 2組
        園田 桜花(2) 自由ケ丘高
3位 57.31 決勝
        園田 桜花(2) 自由ケ丘高
4位 57.64 予選 3組
        谷本 実優(2) 九州国大附高
5位 60.08 決勝
        大庭 羽純(2) 九州国大附高
6位 60.49 予選 4組
        白井 李穏(3) 九州国大附高
7位 60.67 予選 2組
        大庭 羽純(2) 九州国大附高
8位 61.26 決勝
        加藤 智佳(2) 戸畑高
9位 61.57 予選 2組
        加藤 智佳(2) 戸畑高
10位 62.02 予選 4組
        狩野 美羽音(1) 北九州市立高
11位 62.14 決勝
        西 美颯(2) 戸畑高
12位 62.17 決勝
        白井 李穏(3) 九州国大附高
13位 62.50 予選 3組
        西 美颯(2) 戸畑高
14位 62.72 予選 1組
        水島 茉莉音(3) 八幡高
15位 62.89 決勝
        狩野 美羽音(1) 北九州市立高
16位 63.47 予選 3組
        秋山 愛咲(2) 八幡高
17位 63.53 予選 1組
        岩見 侑奈(2) 八幡南高
18位 64.01 予選 4組
        八代 結菜(1) 東筑紫学園高
19位 64.37 予選 2組
        高倉 樹果(1) 東筑紫学園高
20位 64.80 予選 3組
        平島 梓琶(2) 小倉工高
21位 65.18 決勝
        水島 茉莉音(3) 八幡高
22位 65.31 予選 1組
        西嶋 夏樹沙(2) 北九州市立高
23位 65.88 予選 1組
        山田 春奈(3) 東筑紫学園高
24位 66.35 予選 2組
        竹藤 萌花(3) 小倉南高
25位 66.87 予選 2組
        石松 美来(1) 東筑高
26位 66.94 予選 4組
        田中 莉緒(2) 小倉南高
27位 66.97 予選 3組
        西本 結恵(1) 自由ケ丘高
28位 67.50 予選 3組
        土屋 咲希(1) 北九州市立高
29位 67.51 予選 4組
        鈴木 笑菜(3) 門司学園高
30位 68.05 予選 2組
        小田部 紗己(2) 八幡南高
31位 68.46 予選 1組
        春日 御琴(2) 育徳館高
32位 69.79 予選 1組
        徳山 心優(2) 北九州高専
33位 70.29 予選 2組
        奥森 陽夏(2) 育徳館高
34位 70.72 予選 3組
        大本 凛(1) 八幡南高
35位 71.00 予選 3組
        笹原 くるみ(3) 青豊高
36位 71.65 予選 1組
        松浦 智紗希(2) 北筑高
37位 71.94 予選 4組
        有富 春菜(3) 自由ケ丘高
38位 72.36 予選 4組
        阿部 ゆみか(1) 八幡高
39位 73.90 予選 4組
        江口 ゆめ(3) 育徳館高
ランキング
1位 2.12.29 決勝
        岡本 彩希(1) 九州国大附高
2位 2.13.12 決勝
        江藤 杏梨(3) 北九州市立高
3位 2.15.73 決勝
        永沼 妃織(2) 九州国大附高
4位 2.17.07 決勝
        野田 七海(2) 九州国大附高
5位 2.17.42 予選 4組
        永沼 妃織(2) 九州国大附高
6位 2.17.56 予選 4組
        中村 愛琉(1) 北九州市立高
7位 2.19.53 決勝
        中村 愛琉(1) 北九州市立高
8位 2.20.03 決勝
        有田 美海(3) 自由ケ丘高
9位 2.20.34 決勝
        川崎 心(1) 自由ケ丘高
10位 2.20.45 予選 3組
        有田 美海(3) 自由ケ丘高
10位 2.20.45 予選 3組
        野田 七海(2) 九州国大附高
12位 2.21.31 予選 1組
        江藤 杏梨(3) 北九州市立高
13位 2.21.79 予選 1組
        川崎 心(1) 自由ケ丘高
14位 2.21.86 予選 3組
        長野 優花(1) 北九州市立高
15位 2.22.57 決勝
        長野 優花(1) 北九州市立高
16位 2.22.71 予選 2組
        岡本 彩希(1) 九州国大附高
17位 2.26.49 予選 3組
        後藤 唯七(3) 希望が丘高
18位 2.27.60 予選 2組
        井上 はな(3) 自由ケ丘高
19位 2.28.59 予選 2組
        山田 わかば(2) 折尾愛真高
20位 2.31.19 七種競技
        松下 依央(2) 九州国大附高
21位 2.31.35 予選 2組
        八代 結菜(1) 東筑紫学園高
22位 2.32.25 予選 1組
        松下 真奈(1) 高稜高
23位 2.32.68 予選 1組
        松山 ひなた(1) 小倉南高
23位 2.32.68 予選 4組
        石原 唯那(3) 折尾愛真高
25位 2.33.75 予選 2組
        森山 直子(2) 戸畑高
26位 2.33.89 予選 2組
        石松 美来(1) 東筑高
27位 2.34.00 七種競技
        藤木 なな美(3) 九州国大附高
28位 2.34.56 予選 3組
        中薮 紗(3) 小倉南高
29位 2.35.72 予選 4組
        桜井 彩圭(3) 戸畑高
30位 2.36.29 予選 2組
        浦野 朋叶(2) 高稜高
31位 2.37.38 予選 2組
        中村 雛乃(3) 小倉南高
32位 2.41.00 予選 4組
        有田 つぐみ(3) 高稜高
33位 2.41.13 予選 4組
        林 奈津希(1) 希望が丘高
34位 2.41.87 七種競技
        竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
35位 2.42.03 予選 3組
        前田 夏野(3) 小倉高
36位 2.42.97 予選 1組
        吉村 実乃果(2) 折尾愛真高
37位 2.43.77 予選 4組
        徳山 心優(2) 北九州高専
38位 2.45.04 予選 1組
        中村 陽菜(2) 若松高
39位 2.45.31 予選 4組
        丸田 瑞姫(1) 青豊高
40位 2.46.43 予選 4組
        松浦 智紗希(2) 北筑高
41位 2.47.60 予選 3組
        岩谷 美咲(2) 青豊高
42位 2.48.46 予選 3組
        鈴木 笑菜(3) 門司学園高
43位 2.48.67 予選 2組
        石井 茉奈(1) 八幡南高
44位 2.48.90 予選 3組
        石松 七菜(3) 八幡高
45位 2.49.81 予選 1組
        高山 夏嘉(1) 門司学園高
46位 2.51.23 予選 3組
        赤司 海央(3) 北筑高
47位 2.51.28 予選 4組
        川上 史桂(1) 八幡南高
48位 2.52.45 予選 1組
        石垣 美玖(3) 青豊高
49位 2.54.17 七種競技
        吉武 由奈(3) 青豊高
50位 3.00.97 予選 2組
        伊藤 綾花(2) 北九州高
ランキング
1位 4.24.42 決勝
        下森 美咲(3) 北九州市立高
2位 4.26.11 決勝
        川西 みち(2) 自由ケ丘高
3位 4.35.83 予選 1組
        下森 美咲(3) 北九州市立高
4位 4.38.67 決勝
        永沼 妃織(2) 九州国大附高
5位 4.39.05 決勝
        岡本 彩希(1) 九州国大附高
6位 4.39.14 決勝
        中村 愛琉(1) 北九州市立高
7位 4.40.76 決勝
        村井 百佳(2) 自由ケ丘高
8位 4.42.67 決勝
        安藤 咲葵(2) 九州国大附高
9位 4.48.03 決勝
        井上 花音(1) 北九州市立高
10位 4.48.50 予選 2組
        中村 愛琉(1) 北九州市立高
11位 4.49.32 予選 2組
        岡本 彩希(1) 九州国大附高
12位 4.52.86 決勝
        南 凛風(3) 折尾愛真高
13位 4.57.06 予選 1組
        安藤 咲葵(2) 九州国大附高
14位 4.57.13 予選 1組
        村井 百佳(2) 自由ケ丘高
15位 4.59.83 予選 3組
        川西 みち(2) 自由ケ丘高
16位 4.59.87 予選 3組
        永沼 妃織(2) 九州国大附高
16位 4.59.87 予選 3組
        井上 花音(1) 北九州市立高
18位 5.01.91 予選 3組
        南 凛風(3) 折尾愛真高
19位 5.02.09 決勝
        樫本 心子(3) 自由ケ丘高
20位 5.03.20 予選 2組
        樫本 心子(3) 自由ケ丘高
21位 5.03.74 決勝
        辻 紗成(3) 東筑紫学園高
22位 5.05.66 予選 1組
        辻 紗成(3) 東筑紫学園高
23位 5.07.46 予選 3組
        永吉 愛佳(3) 小倉南高
24位 5.08.25 予選 1組
        梅月 華凛(3) 高稜高
25位 5.10.48 決勝
        永吉 愛佳(3) 小倉南高
26位 5.11.25 決勝
        梅月 華凛(3) 高稜高
27位 5.11.67 予選 2組
        仲本 結香(2) 高稜高
28位 5.11.98 予選 3組
        神川 杏沙実(1) 希望が丘高
29位 5.14.23 決勝
        仲本 結香(2) 高稜高
30位 5.15.94 予選 1組
        伊崎 由蘭(3) 折尾愛真高
31位 5.18.49 予選 3組
        林田 あい(2) 東筑高
32位 5.19.45 決勝
        神川 杏沙実(1) 希望が丘高
33位 5.21.01 予選 2組
        西村 美桜(3) 戸畑高
34位 5.21.64 予選 2組
        中原 夢叶(3) 折尾愛真高
35位 5.21.93 予選 3組
        村上 和花(2) 高稜高
36位 5.25.31 決勝
        伊崎 由蘭(3) 折尾愛真高
37位 5.25.64 予選 1組
        菅野 姫星(3) 希望が丘高
38位 5.28.85 予選 3組
        土山 かの(2) 戸畑高
39位 5.29.23 予選 2組
        堀田 芽生(2) 北九州高専
40位 5.33.79 予選 1組
        伊東 福咲(2) 東筑高
41位 5.35.85 予選 3組
        吉永 栞緒里(2) 小倉西高
42位 5.36.25 予選 2組
        鵜木 美羽(2) 東筑高
43位 5.37.77 予選 2組
        鈴木 萌々(1) 小倉南高
44位 5.39.69 予選 3組
        木下 紗季(3) 青豊高
45位 5.40.15 予選 2組
        中村 陽菜(2) 若松高
46位 5.40.60 予選 2組
        永尾 蒼羽(3) 門司学園高
47位 5.41.19 予選 1組
        宮部 瑚子(2) 小倉高
48位 5.47.61 予選 1組
        荒牧 穂乃華(3) 八幡高
49位 5.48.22 予選 3組
        石松 七菜(3) 八幡高
50位 5.48.95 予選 1組
        岩谷 美咲(2) 青豊高
51位 5.56.22 予選 2組
        石垣 美玖(3) 青豊高
52位 5.57.21 予選 1組
        荒木 和歌(2) 戸畑高
53位 5.57.47 予選 1組
        町口 琴香(2) 門司学園高
54位 6.28.80 予選 3組
        赤司 海央(3) 北筑高
55位 6.48.17 予選 2組
        松岡 果楓(1) 中間高
ランキング
1位 9.25.24 決勝
        下森 美咲(3) 北九州市立高
2位 9.25.32 決勝
        武田 胡春(3) 小倉高
3位 9.27.47 決勝
        川西 みち(2) 自由ケ丘高
4位 9.57.57 決勝
        朝吹 花菜(3) 九州国大附高
5位 9.57.81 決勝
        川上 羽詩(3) 九州国大附高
6位 9.58.48 決勝
        安藤 咲葵(2) 九州国大附高
7位 9.59.28 決勝
        矢野 汐栞(3) 自由ケ丘高
8位 10.00.55 決勝
        長町 くらら(2) 北九州市立高
9位 10.13.16 決勝
        杉本 彩香(2) 北九州市立高
10位 10.26.61 決勝
        南 凛風(3) 折尾愛真高
11位 10.42.52 決勝
        下郡 杏実(3) 自由ケ丘高
12位 10.56.58 決勝
        永吉 愛佳(3) 小倉南高
13位 10.59.69 決勝
        桑野 和(1) 折尾愛真高
14位 11.03.34 決勝
        梅月 華凛(3) 高稜高
15位 11.13.92 決勝
        仲本 結香(2) 高稜高
16位 11.15.90 決勝
        塩川 七海(1) 希望が丘高
17位 11.18.80 決勝
        辻 紗成(3) 東筑紫学園高
18位 11.23.69 決勝
        長谷川 琴音(3) 希望が丘高
19位 11.24.62 決勝
        堀田 芽生(2) 北九州高専
20位 11.25.70 決勝
        小林 萌(3) 戸畑高
21位 11.36.37 決勝
        橋本 ひなた(3) 小倉南高
22位 11.37.30 決勝
        上野 匠未(3) 折尾愛真高
23位 11.44.36 決勝
        林田 あい(2) 東筑高
24位 12.05.61 決勝
        白石 りさ(3) 戸畑高
25位 12.09.39 決勝
        木下 紗季(3) 青豊高
26位 12.17.43 決勝
        八代 さくら(3) 高稜高
27位 12.17.80 決勝
        鈴木 萌々(1) 小倉南高
28位 12.24.30 決勝
        永尾 蒼羽(3) 門司学園高
29位 12.28.55 決勝
        荒牧 穂乃華(3) 八幡高
30位 13.13.50 決勝
        立石 陽奈乃(2) 青豊高
31位 13.24.48 決勝
        町口 琴香(2) 門司学園高
ランキング
1位 14.78(2.3) 決勝
        石本 桜子(2) 八幡高
2位 14.98(2.3) 決勝
        原田 実桜(2) 高稜高
3位 15.14(2.3) 決勝
        満山 志津香(1) 東筑紫学園高
4位 15.34(-1.4) 予選 1組
        原田 実桜(2) 高稜高
5位 15.41(-1.4) 予選 1組
        石本 桜子(2) 八幡高
6位 15.50(2.3) 決勝
        嶋田 未羽(3) 高稜高
7位 15.68(2.3) 決勝
        吉武 由奈(3) 青豊高
8位 15.92(-0.9) 予選 3組
        満山 志津香(1) 東筑紫学園高
9位 15.94(2.3) 決勝
        藤木 なな美(3) 九州国大附高
10位 15.98(-0.9) 予選 3組
        嶋田 未羽(3) 高稜高
11位 16.46(-0.9) 予選 3組
        吉武 由奈(3) 青豊高
12位 16.53(2.3) 決勝
        矢上 椎(3) 高稜高
13位 16.79 七種競技
        吉武 由奈(3) 青豊高
14位 16.87(-0.9) 予選 3組
        藤木 なな美(3) 九州国大附高
15位 17.13 七種競技
        藤木 なな美(3) 九州国大附高
16位 17.15(-2.1) 予選 2組
        矢上 椎(3) 高稜高
17位 17.41 七種競技
        川辺 璃桜(2) 東筑紫学園高
18位 17.68 七種競技
        松下 依央(2) 九州国大附高
19位 18.25(-2.1) 予選 2組
        川辺 璃桜(2) 東筑紫学園高
20位 18.40(-1.4) 予選 1組
        伊井 詩音(3) 青豊高
21位 18.65(-0.9) 予選 3組
        鶴原 結夏(1) 八幡高
22位 18.75(-2.1) 予選 2組
        児玉 葵(1) 小倉東高
23位 19.29 七種競技
        竹ノ内 茜(1) 自由ケ丘高
24位 19.64(-1.4) 予選 1組
        村山 稀映(1) 八幡南高
25位 21.50(-1.4) 予選 1組
        田中 凛桜(1) 北九州高
ランキング
1位 64.53 決勝
        新名 幸歩(3) 戸畑高
2位 64.85 予選 2組
        原田 実桜(2) 高稜高
3位 65.31 予選 1組
        新名 幸歩(3) 戸畑高
4位 65.94 決勝
        原田 実桜(2) 高稜高
5位 67.85 決勝
        田中 佐和(3) 育徳館高
6位 68.14 予選 2組
        田中 佐和(3) 育徳館高
7位 69.22 予選 1組
        矢上 椎(3) 高稜高
7位 69.22 決勝
        岩波 和花(3) 戸畑高
9位 69.26 決勝
        矢上 椎(3) 高稜高
10位 69.27 予選 2組
        岩波 和花(3) 戸畑高
11位 69.45 決勝
        矢野 心晴(2) 八幡高
12位 69.49 予選 2組
        蜷木 乃愛(2) 八幡高
13位 70.63 予選 1組
        矢野 心晴(2) 八幡高
14位 71.22 予選 2組
        小林 月(1) 自由ケ丘高
15位 71.23 決勝
        蜷木 乃愛(2) 八幡高
16位 72.71 決勝
        小林 月(1) 自由ケ丘高
17位 77.27 予選 2組
        岸本 呼々呂(1) 戸畑高
18位 77.81 予選 1組
        笹原 くるみ(3) 青豊高
19位 80.07 予選 1組
        徳一 来美(3) 八幡高
ランキング
1位 25.20.45 決勝
        田村 優和(3) 九州国大附高
2位 25.47.93 決勝
        新垣 知奈美(3) 自由ケ丘高
3位 27.53.81 決勝
        良永 ゆら(3) 北九州市立高
4位 28.52.56 決勝
        崎山 小春(2) 高稜高
5位 29.59.72 決勝
        中薗 由依(2) 九州国大附高
ランキング
1位 48.13 決勝
       九州国大附高
2位 48.26 予選 1組
       九州国大附高
3位 48.31 予選 2組
       自由ケ丘高
4位 48.56 決勝
       自由ケ丘高
5位 48.60 予選 1組
       戸畑高
6位 49.22 予選 1組
       東筑紫学園高
7位 49.37 決勝
       東筑紫学園高
8位 49.46 決勝
       八幡高
9位 49.99 決勝
       戸畑高
10位 50.07 予選 2組
       八幡高
11位 50.23 予選 2組
       高稜高
12位 50.53 決勝
       高稜高
13位 51.60 予選 1組
       青豊高
14位 51.92 予選 1組
       中間高
15位 52.19 予選 2組
       八幡南高
16位 52.37 決勝
       中間高
17位 53.21 決勝
       青豊高
18位 53.88 予選 2組
       小倉東高
19位 54.38 予選 1組
       北九州高
20位 55.14 予選 2組
       東筑高
ランキング
1位 3.57.13 決勝
       九州国大附高
2位 4.03.13 決勝
       八幡高
3位 4.03.98 決勝
       自由ケ丘高
4位 4.04.01 決勝
       高稜高
5位 4.04.17 予選 1組
       戸畑高
6位 4.04.44 決勝
       北九州市立高
7位 4.07.18 予選 2組
       九州国大附高
8位 4.07.37 決勝
       戸畑高
9位 4.11.24 予選 1組
       八幡高
10位 4.11.66 予選 2組