愛知県名古屋北地区高校総体陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

愛知県名古屋北地区高校総体陸上

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (-2.4)
1位 11.26 岡島 蹴(3) 至学館高
2位 11.42 川村 昂大(3) 愛工大名電高
3位 11.52 松井 亮(3) 瀬戸西高
4位 11.55 杉戸 孝光(2) 東海高
5位 11.78 松本 昂士(3) 市名東高
6位 11.83 橋詰 琉生(2) 緑丘高
7位 12.31 内野 孝太郎(2) 中部大春日丘高
8位 12.52 牧野 獅之介(3) 市名古屋商高
予選 2組 (-1.2)
1位 11.30 浮海 瑛人(2) 高蔵寺高
2位 11.34 能見 響一郎(2) 愛知総合工科高
3位 11.60 稲垣 孟(2) 長久手高
4位 11.98 寺島 諒(2) 東海高
5位 12.00 中川 颯士(2) 市名古屋商高
6位 12.19 森 麗次(3) 瀬戸北総合高
7位 12.26 古橋 幸大(2) 名古屋市立菊里高
 DNS 近藤 薫(2) 菊華高
予選 3組 (-1.8)
1位 11.26 安井 誠人(3) 愛知総合工科高
2位 11.46 山本 雄斗(3) 栄徳高
3位 11.58 坪井 桂(1) 愛知学院愛知高
4位 11.73 和田 素直(2) 緑丘高
5位 12.40 上田 尚慶(2) 菊華高
6位 12.43 早田 睦(3) 中部大春日丘高
 DNS 阿部 伶亮(3) 春日井高
 DNS 原口 聖陽(2) 市名古屋商高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.36 左 家徳(3) 名古屋経大市邨高
2位 11.54 岩本 洸(2) 千種高
3位 11.56 溝渕 晴己(3) 明和高
4位 11.79 山口 遥生(2) 旭丘高
5位 12.25 岩田 怜(3) 愛知商高
6位 12.26 池ケ谷 悠名(3) 春日井泉高
7位 12.43 植木 和幸(2) 名古屋市立菊里高
8位 12.51 倉元 孝喜(2) 瀬戸高
予選 5組 (-1.3)
1位 11.39 神谷 流星(1) 至学館高
2位 11.42 藤野 響(3) 旭丘高
3位 11.69 近藤 希羽(2) 春日井南高
4位 11.81 岡尾 逢成(2) 長久手高
5位 12.04 神谷 湊(2) 旭野高
6位 12.07 村田 彰吾(2) 春日井西高
7位 12.57 高山 漣(2) 中部大春日丘高
 DNS 相崎 絢心(2) 名古屋市立菊里高
予選 6組 (-1.6)
1位 11.03 阪野 颯音(3) 至学館高
2位 11.37 前田 亘陽(3) 名古屋市北高
3位 11.82 市橋 拓海(3) 春日井高
4位 12.06 蟹江 龍唯(2) 瀬戸西高
5位 12.20 横井 仁(3) 旭野高
6位 12.55 青井 光(2) 緑丘高
 DNS 成田 俐士(1) 名古屋高
 DNS 洞田 廉(3) 守山高
予選 7組 (-1.3)
1位 11.07 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 11.57 坂本 裕真(3) 旭丘高
3位 11.63 丹羽 玖斗(3) 愛知総合工科高
4位 11.82 石川 創太郎(3) 栄徳高
5位 12.21 橋本 幸征(3) 明和高
6位 12.22 長坂 知侑(2) 名古屋西高
7位 14.10 落合 廉(2) 名古屋市北高
 DNS 北川 倖大(2) 春日井工科高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.23 岡本 昂大(3) 千種高
2位 11.34 石橋 新(1) 明和高
3位 11.53 佐藤 歩夢(3) 栄徳高
4位 11.61 川田 圭真(3) 名古屋高
5位 11.83 前谷 祐太(2) 春日井南高
6位 12.09 都留 暢人(2) 春日井東高
7位 12.23 三浦 崇(3) 瀬戸西高
 DNS 平松 大和(2) 名古屋西高
予選 9組 (2.4)
1位 11.21 渡部 優(3) 守山高
2位 11.24 寺西 要(3) 名古屋高
3位 11.27 海老 樹(2) 市名東高
4位 11.57 石田 凌也(2) 東海高
5位 11.85 高橋 和希(3) 春日井東高
6位 11.97 野村 翔真(2) 高蔵寺高
7位 12.37 島田 慎生(3) 名古屋市立山田高
8位 12.45 井上 朝陽(2) 名古屋市北高
予選 10組 (0.7)
1位 11.27 土屋 友汰(3) 春日井高
2位 11.32 下村 拓穂(2) 春日井南高
3位 11.43 中村 凌玖斗(3) 旭野高
4位 11.60 遠藤 由翔(3) 千種高
5位 11.91 赤梅 莉陸(2) 名古屋市立山田高
6位 12.07 木村 颯(3) 春日井東高
7位 12.38 有村 隆盛(2) 春日井西高
8位 12.50 岩井 優宗(3) 愛知学院愛知高
予選 11組 (-0.2)
1位 11.17 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
2位 11.46 川口 健伸(3) 高蔵寺高
3位 11.47 藤塚 璃恩(3) 名古屋西高
4位 11.51 田渕 元翔(2) 長久手高
5位 11.95 庄司 歩太(2) 市名東高
6位 11.99 金本 泰洋(1) 愛知学院愛知高
7位 12.35 杉本 崚磨(3) 春日井西高
8位 13.31 林 和輝(3) 守山高
準決勝 1組 (-2.3)
1位 10.99 阪野 颯音(3) 至学館高
2位 11.30 安井 誠人(3) 愛知総合工科高
3位 11.31 下村 拓穂(2) 春日井南高
4位 11.40 川村 昂大(3) 愛工大名電高
5位 11.52 山本 雄斗(3) 栄徳高
6位 11.57 寺西 要(3) 名古屋高
7位 11.63 中村 凌玖斗(3) 旭野高
8位 11.98 渡部 優(3) 守山高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 10.78 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 11.29 岡本 昂大(3) 千種高
3位 11.33 神谷 流星(1) 至学館高
4位 11.36 藤野 響(3) 旭丘高
5位 11.42 土屋 友汰(3) 春日井高
6位 11.59 石橋 新(1) 明和高
7位 11.70 川口 健伸(3) 高蔵寺高
 DNS 海老 樹(2) 市名東高
準決勝 3組 (-3.9)
1位 11.46 岡島 蹴(3) 至学館高
2位 11.50 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
3位 11.73 左 家徳(3) 名古屋経大市邨高
4位 11.80 浮海 瑛人(2) 高蔵寺高
5位 11.82 能見 響一郎(2) 愛知総合工科高
6位 11.91 前田 亘陽(3) 名古屋市北高
7位 11.97 坂本 裕真(3) 旭丘高
8位 12.10 岩本 洸(2) 千種高
決勝 (-3.5)
1位 10.95 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 11.25 阪野 颯音(3) 至学館高
3位 11.49 岡本 昂大(3) 千種高
4位 11.52 岡島 蹴(3) 至学館高
5位 11.54 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
6位 11.60 安井 誠人(3) 愛知総合工科高
7位 11.60 下村 拓穂(2) 春日井南高
8位 11.66 神谷 流星(1) 至学館高
予選 1組 (-4.0)
1位 23.02 坂本 拡輔(2) 明和高
2位 23.39 田中 孝太朗(3) 至学館高
3位 24.18 迫屋 樹(3) 旭丘高
4位 24.61 寺門 桜佑(3) 愛知学院愛知高
5位 24.88 岡 優太(2) 愛知総合工科高
 DNS 平松 大和(2) 名古屋西高
 DNS 大畑 颯士郎(2) 名古屋市立菊里高
予選 2組 (-1.7)
1位 22.84 阪野 颯音(3) 至学館高
2位 24.42 川渕 泰雅(2) 春日井南高
3位 25.32 水野 寛文(2) 名古屋市立菊里高
4位 25.38 康本 徠斗(2) 瀬戸西高
5位 25.95 丹羽 崇之(1) 東海高
 DNS 成田 俐士(1) 名古屋高
 DNS 阿部 伶亮(3) 春日井高
予選 3組 (-2.4)
1位 23.26 前田 亘陽(3) 名古屋市北高
2位 23.42 安井 誠人(3) 愛知総合工科高
3位 24.18 山口 遥生(2) 旭丘高
4位 24.68 牛田 達士(2) 中部大春日丘高
5位 25.28 伊藤 大悟(3) 千種高
6位 25.57 牧野 獅之介(3) 市名古屋商高
7位 26.39 鈴木 祥平(2) 東海高
 DNS 渡部 優(3) 守山高
予選 4組 (-2.0)
1位 23.44 伊藤 紘輝(3) 春日井高
2位 23.87 川地 柑太(2) 長久手高
3位 24.49 石川 創太郎(3) 栄徳高
4位 24.61 大門 将介(2) 高蔵寺高
5位 25.04 和田 素直(2) 緑丘高
6位 25.82 長谷川 翔一(2) 瀬戸西高
7位 27.37 林 和輝(3) 守山高
 DNS 下村 拓穂(2) 春日井南高
予選 5組 (-3.0)
1位 23.33 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 23.58 左 家徳(3) 名古屋経大市邨高
3位 23.66 中村 凌玖斗(3) 旭野高
4位 25.52 上田 尚慶(2) 菊華高
5位 25.82 宮腰 直太朗(3) 中部大春日丘高
 DNS 木村 颯(3) 春日井東高
 DNS 長谷川 透生(2) 長久手高
予選 6組 (-1.5)
1位 23.04 清水 平(3) 市名古屋商高
2位 23.54 藤野 響(3) 旭丘高
3位 23.64 松井 亮(3) 瀬戸西高
4位 23.80 桜井 海人(3) 愛工大名電高
5位 24.57 村田 彰吾(2) 春日井西高
6位 25.49 村沢 蒼空(2) 名古屋市北高
7位 25.51 古定 諒大(3) 市名東高
8位 25.76 倉元 孝喜(2) 瀬戸高
予選 7組 (-2.8)
1位 23.63 山本 雄斗(3) 栄徳高
2位 23.65 りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高
3位 23.97 小寺 楓真(3) 春日井西高
4位 24.09 伊藤 壮宏(2) 愛知学院愛知高
5位 25.68 木村 瑛都(3) 高蔵寺高
6位 25.89 井上 朝陽(2) 名古屋市北高
 DNS 掛谷 大成(2) 千種高
 DNS 海老 樹(2) 市名東高
予選 8組 (-3.9)
1位 23.19 鈴村 颯太(3) 旭野高
2位 23.59 寺西 要(3) 名古屋高
3位 23.65 藤塚 璃恩(3) 名古屋西高
4位 24.64 渡辺 兼伸(3) 守山高
5位 24.66 中武 亮介(2) 明和高
6位 25.86 安藤 蓮太郎(1) 栄徳高
7位 26.55 石田 昴瑠(2) 春日井西高
8位 26.56 滝上 俊広(2) 緑丘高
予選 9組 (-2.1)
1位 23.70 丹羽 玖斗(3) 愛知総合工科高
2位 24.95 鬼頭 海輝(2) 名古屋西高
3位 25.27 北川 倖大(2) 春日井工科高
4位 25.68 島田 慎生(3) 名古屋市立山田高
5位 25.84 青井 光(2) 緑丘高
 DNS 柴尾 孝太(3) 市名東高
 DNS 比良 隆樹(3) 愛知学院愛知高
 DNS 角田 侑也(1) 名古屋高
予選 10組 (-2.6)
1位 23.36 荒川 雄太(3) 明和高
2位 23.49 川口 健伸(3) 高蔵寺高
3位 24.04 近藤 希羽(2) 春日井南高
4位 24.08 高橋 和希(3) 春日井東高
5位 25.75 中川 颯士(2) 市名古屋商高
 DNS 近藤 薫(2) 菊華高
 DNS 森 麗次(3) 瀬戸北総合高
予選 11組 (-3.1)
1位 23.50 立浦 祥維(3) 至学館高
2位 23.96 遠藤 由翔(3) 千種高
3位 24.13 神谷 湊(2) 旭野高
4位 24.37 市橋 拓海(3) 春日井高
5位 28.75 森 秋斗(3) 春日井工科高
 DNS 津田 芽吹(2) 中部大春日丘高
 DNS 松村 優吾(2) 春日井泉高
 DNS 山口 史竜(3) 瀬戸北総合高
準決勝 1組 (-3.3)
1位 22.81 清水 平(3) 市名古屋商高
2位 22.81 鈴村 颯太(3) 旭野高
3位 23.02 藤野 響(3) 旭丘高
4位 23.45 立浦 祥維(3) 至学館高
5位 23.90 左 家徳(3) 名古屋経大市邨高
6位 23.99 山本 雄斗(3) 栄徳高
7位 24.27 川渕 泰雅(2) 春日井南高
8位 25.51 鬼頭 海輝(2) 名古屋西高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 22.63 坂本 拡輔(2) 明和高
2位 22.87 伊藤 紘輝(3) 春日井高
3位 23.11 田中 孝太朗(3) 至学館高
4位 23.20 松井 亮(3) 瀬戸西高
5位 23.21 安井 誠人(3) 愛知総合工科高
6位 23.22 りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高
7位 24.02 遠藤 由翔(3) 千種高
 DNS 前田 亘陽(3) 名古屋市北高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 22.60 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 22.64 阪野 颯音(3) 至学館高
3位 22.87 荒川 雄太(3) 明和高
4位 23.45 藤塚 璃恩(3) 名古屋西高
5位 23.46 寺西 要(3) 名古屋高
6位 23.66 川口 健伸(3) 高蔵寺高
7位 24.11 丹羽 玖斗(3) 愛知総合工科高
 DNS 川地 柑太(2) 長久手高
決勝 (-3.3)
1位 21.92 石川 智基(3) 愛工大名電高
2位 22.55 阪野 颯音(3) 至学館高
3位 22.99 清水 平(3) 市名古屋商高
4位 23.03 藤野 響(3) 旭丘高
5位 23.04 坂本 拡輔(2) 明和高
6位 23.05 荒川 雄太(3) 明和高
7位 23.12 鈴村 颯太(3) 旭野高
8位 23.51 伊藤 紘輝(3) 春日井高
予選 1組
1位 51.52 藤野 響(3) 旭丘高
2位 51.74 鈴村 颯太(3) 旭野高
3位 52.01 山田 悠惺(3) 愛知学院愛知高
4位 53.61 堀内 隼大(3) 瀬戸西高
5位 56.58 上田 尚慶(2) 菊華高
6位 63.09 見田 晴麻(2) 名古屋市立工芸高
 DNS 洞田 廉(3) 守山高
 DNS 山原 功大(3) 中部大春日丘高
予選 2組
1位 51.51 今井 海琉(3) 千種高
2位 53.11 浅井 宥哉(1) 至学館高
3位 53.38 木原 大翔(3) 名古屋経大市邨高
4位 54.27 高田 理生(3) 旭野高
5位 56.24 松本 誠也(3) 春日井西高
6位 60.10 野崎 広陸(2) 旭丘高
7位 61.66 杉村 想良(1) 守山高
 DNS 勝又 潤矢(3) 春日井東高
予選 3組
1位 51.07 鈴木 蒼生(2) 至学館高
2位 51.33 吉田 颯太(3) 春日井南高
3位 52.22 鈴木 陸斗(2) 中部大春日丘高
4位 53.22 加藤 颯一(3) 愛知総合工科高
5位 55.29 吉田 琢人(2) 春日井高
6位 57.53 丸山 和馬(2) 東海高
 DNS 近藤 薫(2) 菊華高
 DNS 松本 惇汰(2) 春日井泉高
予選 4組
1位 51.32 木村 海斗(2) 愛知学院愛知高
2位 51.66 荒川 雄太(3) 明和高
3位 51.71 小寺 楓真(3) 春日井西高
4位 54.46 安部 元貴(2) 高蔵寺高
5位 57.07 橋本 光貴(2) 愛知総合工科高
6位 58.14 久保 陽采(3) 春日井高
7位 61.81 佐々木 羽琉(2) 長久手高
 DNS 長谷川 湘平(3) 春日井東高
予選 5組
1位 51.21 坂本 拡輔(2) 明和高
2位 51.60 杉原 知樹(3) 高蔵寺高
3位 51.98 中村 希成(2) 瀬戸西高
4位 55.90 古定 諒大(3) 市名東高
5位 60.89 寺沢 達朗(2) 東海高
6位 68.67 外山 琉星(3) 春日井泉高
 DNS 紅林 大晴(3) 春日井西高
 DNS 鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
予選 6組
1位 51.46 加藤 正清(3) 至学館高
2位 51.52 伊藤 紘輝(3) 春日井高
3位 52.10 浦本 爽史(2) 名古屋西高
4位 54.05 嶋津 陽斗(2) 名古屋市立工芸高
5位 54.14 三上 凌雅(2) 名古屋高
6位 55.43 服部 日永太(3) 春日井南高
7位 59.75 広瀬 巧真(2) 名古屋市北高
 DNS 原口 聖陽(2) 市名古屋商高
予選 7組
1位 51.11 前島 和歩(3) 愛工大名電高
2位 52.02 入江 健輔(3) 明和高
3位 52.39 北本 晄大(3) 瀬戸高
4位 52.63 山崎 晴多(3) 旭丘高
5位 55.66 飯田 隼平(3) 千種高
6位 55.81 岡 優太(2) 愛知総合工科高
7位 57.16 中村 野明(2) 名古屋市立菊里高
8位 58.30 城谷 航希(2) 市名東高
予選 8組
1位 52.00 小野 颯太(3) 瀬戸西高
2位 52.11 粟井 丈(3) 愛工大名電高
3位 52.22 柴尾 孝太(3) 市名東高
4位 53.09 北村 慶達(2) 名古屋高
5位 55.65 森井 勇成(2) 瀬戸高
6位 57.28 高橋 和希(3) 春日井東高
7位 59.30 沢田 倖志(3) 春日井南高
8位 64.05 林 和輝(3) 守山高
予選 9組
1位 51.08 三宅 幸樹(3) 愛知学院愛知高
2位 51.74 清水 平(3) 市名古屋商高
3位 52.44 武藤 正悟(3) 名古屋高
4位 52.58 河部 優真(3) 中部大春日丘高
5位 52.92 高田 裕二郎(3) 愛工大名電高
6位 56.67 飯沼 佳亮(2) 名古屋市立菊里高
7位 58.26 佐藤 一真(1) 東海高
8位 59.56 黒田 和也(2) 千種高
準決勝 1組
1位 50.37 小野 颯太(3) 瀬戸西高
2位 50.93 坂本 拡輔(2) 明和高
3位 51.22 鈴村 颯太(3) 旭野高
4位 51.29 吉田 颯太(3) 春日井南高
5位 52.15 山田 悠惺(3) 愛知学院愛知高
6位 52.75 浦本 爽史(2) 名古屋西高
7位 53.31 浅井 宥哉(1) 至学館高
8位 53.76 前島 和歩(3) 愛工大名電高
準決勝 2組
1位 49.34 加藤 正清(3) 至学館高
2位 49.73 三宅 幸樹(3) 愛知学院愛知高
3位 50.82 藤野 響(3) 旭丘高
4位 51.62 鈴木 陸斗(2) 中部大春日丘高
5位 51.64 伊藤 紘輝(3) 春日井高
6位 53.27 入江 健輔(3) 明和高
7位 53.72 中村 希成(2) 瀬戸西高
 DNS 清水 平(3) 市名古屋商高
準決勝 3組
1位 49.89 鈴木 蒼生(2) 至学館高
2位 50.10 今井 海琉(3) 千種高
3位 50.53 粟井 丈(3) 愛工大名電高
4位 51.24 木村 海斗(2) 愛知学院愛知高
5位 51.58 杉原 知樹(3) 高蔵寺高
6位 52.35 小寺 楓真(3) 春日井西高
7位 55.63 荒川 雄太(3) 明和高
 DSQ 柴尾 孝太(3) 市名東高
決勝
1位 48.79 加藤 正清(3) 至学館高
2位 49.33 三宅 幸樹(3) 愛知学院愛知高
3位 49.98 鈴木 蒼生(2) 至学館高
4位 50.15 今井 海琉(3) 千種高
5位 50.28 坂本 拡輔(2) 明和高
6位 50.39 小野 颯太(3) 瀬戸西高
7位 50.71 藤野 響(3) 旭丘高
8位 50.72 粟井 丈(3) 愛工大名電高
予選 1組
1位 1.53.42 地案 尚宏(3) 旭野高
2位 2.02.12 鈴木 富大(1) 愛知学院愛知高
3位 2.02.89 鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
4位 2.08.31 伊藤 祐成(3) 春日井西高
5位 2.09.00 宮内 渉太郎(2) 名古屋西高
6位 2.12.86 佐藤 柊斗(2) 明和高
7位 2.13.73 石井 文隆(2) 名古屋市立菊里高
8位 2.14.17 萩谷 陸斗(2) 至学館高
9位 2.22.88 大久保 比路(2) 春日井南高
10位 2.27.24 小島 颯太(3) 名古屋経大市邨高
 DNS 岡田 玲偉(3) 愛工大名電高
予選 2組
1位 2.03.34 那須 銀乃助(3) 名古屋高
2位 2.03.75 中根 惇喜(3) 千種高
3位 2.04.47 山崎 晴多(3) 旭丘高
4位 2.06.71 小林 蓮馬(2) 春日井西高
5位 2.07.18 嶋津 陽斗(2) 名古屋市立工芸高
6位 2.10.80 高木 修(2) 栄徳高
7位 2.11.63 鈴木 隆之介(2) 東海高
8位 2.13.59 池端 直哉(2) 名古屋市立菊里高
9位 2.21.20 山口 史竜(3) 瀬戸北総合高
10位 2.24.98 山崎 翔太(2) 愛知総合工科高
 DNS 滝上 俊広(2) 緑丘高
 DNS 堀内 隼大(3) 瀬戸西高
予選 3組
1位 2.02.29 杉原 知樹(3) 高蔵寺高
2位 2.02.83 新井 崇耀(2) 東海高
3位 2.03.68 石橋 龍(1) 市名東高
4位 2.09.02 猪子 裕斗(3) 長久手高
5位 2.13.25 伊藤 昊(2) 愛工大名電高
6位 2.14.47 伊藤 怜央斗(3) 春日井南高
7位 2.25.88 山原 功大(3) 中部大春日丘高
8位 2.40.02 前野 遥音(3) 春日井高
 DNS 藤井 謙心(1) 名古屋高
 DNS 木村 知憲(2) 名古屋市立菊里高
 DNS 青木 博豊(2) 明和高
予選 4組
1位 2.03.57 今井 海琉(3) 千種高
2位 2.03.69 加藤 颯一(3) 愛知総合工科高
3位 2.03.72 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
4位 2.09.53 関元 拓(3) 長久手高
5位 2.13.92 松本 誠也(3) 春日井西高
6位 2.14.16 前田 仁(2) 栄徳高
7位 2.20.30 滝上 航介(2) 至学館高
8位 2.23.92 堀 馨太(2) 市名東高
9位 2.25.59 萩原 大耀(2) 中部大春日丘高
10位 2.29.86 見田 晴麻(2) 名古屋市立工芸高
 DNS 日比野 桐衣(3) 名古屋経大市邨高
予選 5組
1位 2.03.83 市川 波琉(2) 愛知学院愛知高
2位 2.06.23 白木 勇(2) 旭野高
3位 2.06.64 木原 大翔(3) 名古屋経大市邨高
4位 2.08.00 岩田 壮生(3) 名古屋市立工芸高
5位 2.08.34 柏木 匠翔(3) 春日井南高
6位 2.12.66 吉田 龍央(2) 栄徳高
7位 2.13.48 鎌倉 遼(2) 瀬戸西高
8位 2.14.34 安井 祐翔(1) 愛知総合工科高
9位 2.18.31 小阪 光生(2) 東海高
10位 2.19.33 川野 雄一朗(2) 旭丘高
 DNS 武田 健吾(2) 春日井高
 DNS 橋口 孟史(3) 千種高
予選 6組
1位 2.03.92 水野 瑛人(3) 春日井高
2位 2.03.96 佐伯 光祐(2) 旭野高
3位 2.07.64 石井 風雅(3) 旭丘高
4位 2.10.23 水野 晶斗(3) 瀬戸西高
5位 2.10.96 山本 大聖(3) 長久手高
6位 2.11.24 余井 快翼(2) 明和高
7位 2.12.03 三上 祐介(3) 名古屋西高
8位 2.14.18 森井 勇成(2) 瀬戸高
9位 2.19.07 森田 圭佑(2) 至学館高
10位 2.25.36 稲葉 陸(2) 愛工大名電高
11位 2.41.23 寺本 悠二(3) 愛知学院愛知高
準決勝 1組
1位 2.00.88 地案 尚宏(3) 旭野高
2位 2.01.12 今井 海琉(3) 千種高
3位 2.01.27 市川 波琉(2) 愛知学院愛知高
4位 2.02.09 白木 勇(2) 旭野高
5位 2.02.92 山崎 晴多(3) 旭丘高
6位 2.05.59 加藤 颯一(3) 愛知総合工科高
7位 2.08.66 鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
8位 2.11.59 新井 崇耀(2) 東海高
準決勝 2組
1位 2.01.46 那須 銀乃助(3) 名古屋高
2位 2.01.57 杉原 知樹(3) 高蔵寺高
3位 2.02.20 水野 瑛人(3) 春日井高
4位 2.02.65 鈴木 富大(1) 愛知学院愛知高
5位 2.02.67 中根 惇喜(3) 千種高
6位 2.04.85 佐伯 光祐(2) 旭野高
7位 2.06.62 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
8位 2.07.04 石橋 龍(1) 市名東高
決勝
1位 1.55.82 地案 尚宏(3) 旭野高
2位 1.56.35 水野 瑛人(3) 春日井高
3位 1.58.50 那須 銀乃助(3) 名古屋高
4位 1.58.95 今井 海琉(3) 千種高
5位 1.59.95 杉原 知樹(3) 高蔵寺高
6位 2.00.17 市川 波琉(2) 愛知学院愛知高
7位 2.00.19 白木 勇(2) 旭野高
8位 2.08.71 鈴木 富大(1) 愛知学院愛知高
予選 1組
1位 4.02.73 野川 元希(3) 愛知学院愛知高
2位 4.18.49 沢田 誉生(3) 旭野高
3位 4.18.95 中根 惇喜(3) 千種高
4位 4.19.31 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
5位 4.19.68 木村 武誉(3) 名古屋高
6位 4.34.35 岩田 壮生(3) 名古屋市立工芸高
7位 4.43.92 水野 晶斗(3) 瀬戸西高
8位 4.46.74 安藤 碩将(2) 東海高
9位 4.53.95 吉田 朋嗣(2) 高蔵寺高
10位 5.00.59 山崎 翔太(2) 愛知総合工科高
11位 5.06.69 森田 圭佑(2) 至学館高
12位 5.06.87 石川 雄一朗(3) 名古屋市立菊里高
13位 5.18.37 望月 秀都(3) 名古屋聾高
 DNS 長谷川 秀(2) 春日井高
 DNS 若田 陸斗(2) 長久手高
 DNS 萩原 大耀(2) 中部大春日丘高
 DNS 中山田 哲汰(3) 春日井東高
予選 2組
1位 4.12.30 地案 尚宏(3) 旭野高
2位 4.13.29 那須 銀乃助(3) 名古屋高
3位 4.13.89 新井 崇耀(2) 東海高
4位 4.15.10 前川 太陽(3) 春日井高
5位 4.24.10 平原 恭汰(2) 愛工大名電高
6位 4.24.31 猪子 裕斗(3) 長久手高
7位 4.24.31 水谷 優仁(2) 名古屋西高
8位 4.25.02 小林 蓮馬(2) 春日井西高
9位 4.26.04 木村 海音(2) 旭丘高
10位 4.27.51 太田 丈晴(2) 市名東高
11位 4.38.17 山田 京士朗(3) 栄徳高
12位 4.38.63 満尾 朋貴(2) 名古屋市立菊里高
13位 4.40.24 丸山 優太郎(2) 中部大春日丘高
14位 4.45.08 藤瀬 秋斗(2) 瀬戸西高
15位 5.02.32 滝上 航介(2) 至学館高
16位 5.11.33 磯村 尚希(2) 明和高
 DNS 佐久間 舜(2) 春日井南高
予選 3組
1位 4.07.42 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高
2位 4.17.76 橋口 孟史(3) 千種高
3位 4.18.49 大沢 茶汰(3) 長久手高
4位 4.19.83 鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
5位 4.30.65 石井 風雅(3) 旭丘高
6位 4.31.66 永沢 晃(3) 名古屋高
7位 4.34.28 宮内 渉太郎(2) 名古屋西高
8位 4.36.96 安井 祐翔(1) 愛知総合工科高
9位 4.38.89 伊藤 暖泰(3) 栄徳高
10位 4.39.71 余井 快翼(2) 明和高
11位 4.40.67 中川 舜介(3) 市名東高
12位 4.41.63 宮田 竜之介(2) 名古屋市立工芸高
13位 4.53.71 小阪 光生(2) 東海高
14位 4.56.42 服部 幸之助(2) 名古屋聾高
15位 4.56.65 前田 健友(3) 春日井南高
16位 4.57.45 萩谷 陸斗(2) 至学館高
17位 4.58.13 酒井 元気(2) 春日井西高
予選 4組
1位 4.10.31 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高
2位 4.24.59 佐伯 光祐(2) 旭野高
3位 4.25.01 山田 維吹(2) 名大附高
4位 4.27.57 福元 梁太(3) 春日井南高
5位 4.27.79 伊藤 柚輝(3) 名古屋市立菊里高
6位 4.30.96 長谷川 颯(3) 旭丘高
7位 4.33.68 伊藤 滉人(2) 千種高
8位 4.40.31 前田 仁(2) 栄徳高
9位 4.40.93 日比野 桐衣(3) 名古屋経大市邨高
10位 4.55.45 田平 咲人(1) 名古屋市立工芸高
11位 4.58.51 佐藤 悠樹(2) 高蔵寺高
12位 5.00.58 安藤 嶺良(2) 春日井西高
13位 5.01.91 堀 馨太(2) 市名東高
14位 5.04.09 中山 翔喜(2) 中部大春日丘高
15位 5.06.53 佐藤 柊斗(2) 明和高
16位 5.46.07 前野 遥音(3) 春日井高
決勝
1位 3.57.52 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高
2位 3.57.74 地案 尚宏(3) 旭野高
3位 4.05.88 野川 元希(3) 愛知学院愛知高
4位 4.07.23 沢田 誉生(3) 旭野高
5位 4.07.50 橋口 孟史(3) 千種高
6位 4.08.75 大沢 茶汰(3) 長久手高
7位 4.09.49 那須 銀乃助(3) 名古屋高
8位 4.12.03 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
9位 4.16.58 佐伯 光祐(2) 旭野高
10位 4.23.30 新井 崇耀(2) 東海高
11位 4.23.68 木村 武誉(3) 名古屋高
12位 4.24.39 山田 維吹(2) 名大附高
13位 4.29.37 鈴木 駿太郎(2) 中部大春日丘高
14位 4.40.73 前川 太陽(3) 春日井高
 DSQ 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高
 DNS 中根 惇喜(3) 千種高
タイムレース 1組
1位 15.22.03 杉本 一太(3) 愛工大名電高
2位 15.37.54 橋口 孟史(3) 千種高
3位 15.48.69 中川 太雅(2) 旭野高
4位 15.51.40 浮辺 直人(2) 愛知学院愛知高
5位 15.55.50 加藤 泰聖(2) 旭野高
6位 16.00.24 鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高
7位 16.09.95 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
8位 16.10.12 沢田 誉生(3) 旭野高
9位 16.14.12 山田 維吹(2) 名大附高
10位 16.25.50 藤井 敬史郎(2) 愛知学院愛知高
11位 16.40.28 槙 信太朗(3) 愛工大名電高
12位 16.49.75 金子 佳大(3) 旭丘高
13位 17.17.32 加藤 春樹(2) 長久手高
14位 17.22.29 太田 丈晴(2) 市名東高
15位 17.24.69 小松 勇仁(2) 名古屋高
16位 17.39.37 木村 海音(2) 旭丘高
17位 17.48.52 林 愛琉(3) 長久手高
 DNS 若田 陸斗(2) 長久手高
タイムレース 2組
1位 17.37.06 水谷 優仁(2) 名古屋西高
2位 17.58.67 鈴木 倖人(3) 旭丘高
3位 18.09.39 満尾 朋貴(2) 名古屋市立菊里高
4位 18.14.50 水越 陽介(2) 市名東高
5位 18.15.10 菅野 光(2) 名古屋高
6位 18.16.58 青木 博豊(2) 明和高
7位 18.41.14 吉田 朋嗣(2) 高蔵寺高
8位 18.42.15 伊藤 柚輝(3) 名古屋市立菊里高
9位 18.52.38 奥原 聖也(2) 春日井南高
10位 19.16.83 佐藤 悠樹(2) 高蔵寺高
11位 19.24.44 中川 舜介(3) 市名東高
12位 19.37.63 野々部 昊馬(3) 春日井南高
13位 19.59.53 北田 駿介(2) 春日井南高
14位 20.08.60 鷲津 時歩(3) 名古屋高
15位 20.22.05 望月 秀都(3) 名古屋聾高
16位 21.43.68 磯村 尚希(2) 明和高
 DNS 余井 快翼(2) 明和高
予選 1組 (1.8)
1位 15.07 天野 友貴(3) 至学館高
2位 15.44 坂井 大一(1) 至学館高
3位 15.94 杉浦 碧(2) 旭野高
4位 16.39 樋口 諒(1) 名古屋高
5位 16.64 深見 悠人(2) 旭野高
6位 17.54 渡辺 兼伸(3) 守山高
 DNS 内野 孝太郎(2) 中部大春日丘高
予選 2組 (-1.1)
1位 15.48 中島 康太(3) 愛工大名電高
2位 15.88 馬場 悠輔(3) 至学館高
3位 16.95 三輪 漣(2) 千種高
4位 17.44 近藤 壮真(2) 名古屋市立工芸高
5位 17.49 西迫 樹(2) 高蔵寺高
6位 17.80 斎藤 煌(2) 旭野高
7位 18.53 李 亜シン(2) 旭丘高
決勝 (-1.0)
1位 15.53 坂井 大一(1) 至学館高
2位 15.63 天野 友貴(3) 至学館高
3位 15.79 馬場 悠輔(3) 至学館高
4位 15.83 杉浦 碧(2) 旭野高
5位 16.40 樋口 諒(1) 名古屋高
6位 16.54 三輪 漣(2) 千種高
7位 18.73 中島 康太(3) 愛工大名電高
 DSQ 深見 悠人(2) 旭野高
予選 1組
1位 57.44 吉田 颯太(3) 春日井南高
2位 57.85 武藤 正悟(3) 名古屋高
3位 59.05 村田 知輝(3) 瀬戸高
4位 59.91 三輪 漣(2) 千種高
5位 61.56 馬場 悠輔(3) 至学館高
6位 63.91 斎藤 煌(2) 旭野高
7位 66.03 洞田 廉(3) 守山高
予選 2組
1位 61.85 滝 聡一郎(2) 旭野高
2位 62.31 三井 隆正(2) 愛工大名電高
3位 64.95 大山 立稀(3) 至学館高
4位 67.71 西迫 樹(2) 高蔵寺高
 DNS 近藤 壮真(2) 名古屋市立工芸高
 DNS 川村 侑大(2) 愛知学院愛知高
予選 3組
1位 57.87 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高
2位 57.96 中島 康太(3) 愛工大名電高
3位 58.31 渡辺 兼伸(3) 守山高
4位 60.34 杉浦 碧(2) 旭野高
5位 60.81 山田 怜(3) 春日井南高
6位 63.84 内藤 颯(3) 至学館高
 DSQ 鈴木 輝大(2) 瀬戸西高
決勝
1位 54.70 吉田 颯太(3) 春日井南高
2位 56.08 中島 康太(3) 愛工大名電高
3位 56.69 武藤 正悟(3) 名古屋高
4位 57.62 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高
5位 58.17 渡辺 兼伸(3) 守山高
6位 58.94 三井 隆正(2) 愛工大名電高
7位 59.24 村田 知輝(3) 瀬戸高
8位 60.32 滝 聡一郎(2) 旭野高
決勝
1位 9.35.33 加藤 草太郎(3) 愛知学院愛知高
2位 9.36.67 大沢 茶汰(3) 長久手高
3位 9.49.00 山本 敬太(1) 旭野高
4位 9.49.22 柴田 恭佑(3) 愛知学院愛知高
5位 10.06.57 市丸 健太(3) 愛知学院愛知高
6位 10.08.77 井手 結希人(3) 愛工大名電高
7位 10.19.85 木村 武誉(3) 名古屋高
8位 10.26.90 加藤 春樹(2) 長久手高
9位 10.30.48 井筒 愛翔(2) 愛工大名電高
10位 10.50.60 林 愛琉(3) 長久手高
11位 10.51.54 金子 佳大(3) 旭丘高
12位 11.22.41 吉田 朋嗣(2) 高蔵寺高
13位 11.28.16 松村 海星(3) 旭野高
14位 11.31.95 山本 律希(2) 旭野高
15位 11.32.56 宮田 竜之介(2) 名古屋市立工芸高
16位 11.52.05 伊藤 滉人(2) 千種高
17位 12.07.99 佐藤 悠樹(2) 高蔵寺高
18位 12.08.12 吉武 直哉(2) 愛工大名電高
 DSQ 長谷川 颯(3) 旭丘高
 DNS 土井 旭(2) 旭丘高
 DNS 青木 博豊(2) 明和高
決勝
1位 24.20.51 田口 直弥(2) 旭野高
2位 24.34.74 加藤 瑛一(3) 旭野高
3位 24.47.00 船本 賢伸(3) 愛工大名電高
4位 25.33.23 尾方 晃正(3) 千種高
5位 26.49.80 谷口 温音(2) 愛知総合工科高
 DSQ 杉山 快斗(2) 千種高
予選 1組
1位 42.84千種高
2位 43.70春日井南高
3位 43.80愛知学院愛知高
4位 44.33高蔵寺高
5位 45.23名古屋西高
 DNS長久手高
 DNS名古屋市立菊里高
予選 2組
1位 41.93愛工大名電高
2位 43.28愛知総合工科高
3位 43.55旭丘高
4位 45.33市名古屋商高
5位 45.78