兵庫県神戸地区高校総体陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

兵庫県神戸地区高校総体陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年5月12日

予選 1組 (1.0)
1位 10.79 和田 純弥(3) 滝川二高
2位 11.24 田中 雅也(3) 兵庫工高
3位 11.66 宇戸 駿太(3) 神戸学院高
4位 11.70 大屋 昊(3) 北須磨高
5位 11.79 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
6位 11.79 京田 和真(3) 神港橘高
7位 12.12 遠藤 慎之介(3) 須磨友が丘高
8位 12.58 大原 悠椰(1) 滝川高
9位 13.41 魚嶋 湊(2) 彩星工科高
予選 2組 (0.7)
1位 11.14 田村 翔輝(3) 神戸一高
2位 11.15 大塩 涼生(3) 兵庫高
3位 11.54 服部 咲羽人(3) 長田高
4位 11.64 八尾 大輝(3) 神戸高
5位 11.73 岡朔 千夏(3) 神戸高塚高
6位 11.88 松島 伊吹(3) 須磨友が丘高
7位 11.90 小島 史温(3) 須磨翔風高
8位 12.21 城市 瑠星(3) 神戸星城高
9位 12.34 桧山 巧士朗(2) 西神戸高
予選 3組 (-1.6)
1位 10.94 長坂 周一(3) 神戸高
2位 11.24 松尾 朋哉(3) 灘高
3位 11.37 田中 優多(3) 神戸龍谷高
4位 11.61 荻野 倫太朗(2) 神戸甲北高
5位 11.94 進藤 翔誠(2) 舞子高
6位 12.25 徳留 敦(2) 神戸商高
7位 12.82 沼田 航典(1) 六甲学院高
 DNS 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
 DNS 小島 柊斗(2) 西神戸高
予選 4組 (-0.4)
1位 10.95 村上 堅亮(3) 滝川二高
2位 11.46 糸田 大翔(3) 育英高
3位 11.84 深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
4位 12.22 永井 大斗(2) 東灘高
5位 12.30 曽我部 友希(3) 須磨翔風高
6位 12.81 藤井 理生(3) 神戸星城高
7位 13.18 田辺 秀悠(2) 神戸北高
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
 DNS 米沢 羽琉(2) 兵庫高
予選 5組 (-0.1)
1位 10.92 安井 達哉(3) 育英高
2位 11.43 黒川 英敏(2) 須磨学園高
3位 11.53 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
4位 11.56 中山 丈太郎(3) 御影高
5位 11.85 浅岡 猛斗(3) 舞子高
6位 11.90 原田 虎太郎(3) 神戸市科技高
7位 12.16 野村 勇斗(2) 西神戸高
8位 12.33 山口 正貴(3) 神戸市立高専
9位 13.14 津田 琉斗(2) 滝川高
予選 6組 (-0.4)
1位 10.88 三宅 陽立(2) 長田高
2位 11.45 里吉 恵太(3) 六甲アイランド高
3位 11.52 鈴見 光希(2) 星陵高
4位 11.77 石井 嵩人(3) 須磨東高
5位 11.79 辻 樹輝(1) 神戸大附中等高
6位 11.85 山崎 智葵(2) 伊川谷北高
7位 12.65 松田 憲明(2) 灘高
8位 12.68 加納 裕斗(2) 神戸商高
9位 12.94 井尻 正幸(3) 伊川谷高
予選 7組 (0.3)
1位 11.35 森 優人(2) 神港学園高
2位 11.57 井上 椋月(3) 神戸北高
3位 11.76 野中 蓮(3) 神戸鈴蘭台高
4位 11.91 村上 雄亮(3) 北須磨高
5位 11.96 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
6位 11.98 三井 大晟(3) 須磨東高
7位 12.87 錦織 陽大(2) 神戸市科技高
 DNS 立石 健太(3) 市葺合高
 DNS 年綱 晃広(2) 滝川二高
予選 8組 (0.8)
1位 11.10 森木 幹太(2) 星陵高
2位 11.14 田中 竜馬(2) 育英高
3位 11.57 上杉 拓海(3) 神戸一高
4位 11.69 樋野 仙(3) 夢野台高
5位 11.98 藤田 悠真(3) 神戸市科技高
6位 12.10 平群 丈将(2) 神戸市立高専
7位 12.40 三浦 泰輝(3) 市葺合高
 DNS 徳田 翔(2) 神戸高塚高
予選 9組 (0.5)
1位 11.03 市間 勇(2) 兵庫高
2位 11.56 房安 悠一郎(2) 神港橘高
3位 11.68 西 桔平(3) 神戸学院高
4位 11.73 大倉 達哉(3) 神港学園高
5位 11.83 阿部 秀祐(1) 神戸大附中等高
6位 11.93 小嶋 千寛(3) 兵庫工高
7位 12.18 上原 康太(2) 須磨学園高
 DNS 松島 陸翔(2) 御影高
予選 10組 (-0.6)
1位 11.16 神沢 悠斗(2) 神港学園高
2位 11.19 市丸 弥興(2) 舞子高
3位 11.53 大藤 滉平(3) 御影高
4位 11.74 江良 柾人(3) 星陵高
5位 11.94 内川 陽翔(3) 神戸高塚高
6位 11.95 隅田 仁(2) 東灘高
7位 12.02 松谷 朋哉(2) 夢野台高
 DNS 長谷川 智己(1) 神戸大附中等高
予選 11組 (-0.3)
1位 11.24 青山 承立(2) 啓明学院高
2位 11.34 池田 泰駕(3) 神戸学院高
3位 11.73 川崎 良馬(3) 東灘高
4位 11.91 松尾 康汰(1) 神戸一高
5位 12.12 川崎 匠登(2) 兵庫工高
6位 12.28 木下 遥斗(1) 滝川高
7位 12.29 松田 浩門(2) 神戸北高
8位 12.42 中安 喬一(2) 神戸龍谷高
予選 12組 (-0.5)
1位 11.01 小川 昂太朗(3) 市葺合高
2位 11.39 佐々木 一朗(2) 夢野台高
3位 11.45 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
4位 11.63 滝口 空(3) 神戸高
5位 11.86 小国 優斗(3) 伊川谷北高
6位 11.99 犬飼 命尊(3) 六甲アイランド高
7位 12.31 瀬戸 亮大(2) 神戸甲北高
8位 12.97 藤薮 郁仁(3) 彩星工科高
予選 13組 (-1.2)
1位 11.19 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
2位 11.46 土橋 遥人(2) 長田高
3位 11.99 本間 大翔(3) 六甲アイランド高
4位 12.02 中川 廉(2) 神戸商高
5位 12.35 横山 右喬(2) 伊川谷北高
6位 12.55 八幡 響(3) 神港橘高
 DNS グェン ティ クォン(2) 神戸市立高専
 DNS 北 雄介(2) 須磨学園高
決勝 1組 (-1.8)
1位 11.28 青山 承立(2) 啓明学院高
2位 11.35 田中 優多(3) 神戸龍谷高
4位 11.41 池田 泰駕(3) 神戸学院高
5位 11.47 森 優人(2) 神港学園高
6位 11.49 黒川 英敏(2) 須磨学園高
7位 11.61 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
8位 12.17 里吉 恵太(3) 六甲アイランド高
決勝 2組 (-0.3)
1位 10.95 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
2位 11.01 田村 翔輝(3) 神戸一高
3位 11.05 大塩 涼生(3) 兵庫高
4位 11.12 市丸 弥興(2) 舞子高
5位 11.13 田中 竜馬(2) 育英高
6位 11.14 神沢 悠斗(2) 神港学園高
7位 11.14 松尾 朋哉(3) 灘高
8位 11.20 田中 雅也(3) 兵庫工高
決勝 3組 (0.2)
1位 10.71 和田 純弥(3) 滝川二高
2位 10.78 安井 達哉(3) 育英高
3位 10.84 長坂 周一(3) 神戸高
4位 10.87 三宅 陽立(2) 長田高
5位 10.88 村上 堅亮(3) 滝川二高
6位 11.06 小川 昂太朗(3) 市葺合高
7位 11.13 森木 幹太(2) 星陵高
8位 11.19 市間 勇(2) 兵庫高
八種競技 (0.5)
1位 11.26 谷 一輝(3) 滝川二高
2位 11.35 織田 要(1) 滝川二高
3位 11.47 野村 陽人(2) 神戸市科技高
4位 11.51 桧垣 礼人(2) 滝川二高
5位 11.99 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
6位 12.74 岡波 祐介(2) 彩星工科高
 DNS 関谷 亮汰(2) 御影高
予選 1組 (1.0)
1位 21.82 和田 純弥(3) 滝川二高
2位 23.05 和田 優輝(3) 須磨学園高
3位 23.70 西 桔平(3) 神戸学院高
4位 23.88 原田 虎太郎(3) 神戸市科技高
5位 24.26 伊与田 然(3) 神戸鈴蘭台高
6位 24.30 村上 雄亮(3) 北須磨高
7位 26.06 高橋 遼(1) 市葺合高
8位 26.93 清水 秀葵(1) 神戸北高
 DNS 松田 憲明(2) 灘高
予選 2組 (1.0)
1位 22.15 新沢 悠人(3) 滝川二高
2位 23.04 石井 璃玖斗(3) 伊川谷北高
3位 23.50 柳田 晃佑(3) 須磨東高
4位 23.69 深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
5位 23.78 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
6位 24.08 安部 翼(1) 神戸龍谷高
7位 24.86 原 凛太郎(2) 東灘高
8位 25.18 寺本 大地(3) 神戸市立高専
9位 26.13 中嶋 駿太(2) 神戸市科技高
予選 3組 (1.2)
1位 22.35 安井 達哉(3) 育英高
2位 23.27 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
3位 23.31 川田 悠貴(3) 須磨東高
4位 23.52 周栄 秀翔(3) 御影高
5位 24.42 舟坂 俊介(1) 伊川谷高
6位 25.30 小池 隼太(2) 須磨学園高
7位 26.15 平谷 涼佑(1) 神港橘高
8位 26.68 金沢 愛斗(2) 星陵高
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
予選 4組 (-0.9)
1位 22.18 小川 昂太朗(3) 市葺合高
2位 22.67 田中 悠斗(2) 神港学園高
3位 23.40 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
4位 23.44 八尾 大輝(3) 神戸高
5位 24.36 阿部 秀祐(1) 神戸大附中等高
6位 24.64 川井 一馬(2) 神戸一高
7位 25.10 神谷 健悟(2) 神戸学院高
8位 25.73 奥井 修輔(2) 神戸商高
9位 26.18 沼田 航典(1) 六甲学院高
予選 5組 (-1.5)
1位 22.10 三宅 陽立(2) 長田高
2位 22.87 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
3位 23.39 中房 健吾(3) 育英高
4位 24.16 京田 和真(3) 神港橘高
5位 24.54 原口 航太朗(2) 六甲アイランド高
6位 24.58 中川 廉(2) 神戸商高
7位 26.70 田辺 秀悠(2) 神戸北高
8位 27.25 金 優聖(3) 市葺合高
 DNS 木下 遥斗(1) 滝川高
予選 6組 (-0.7)
1位 22.56 村上 堅亮(3) 滝川二高
2位 22.97 栗林 弘太郎(2) 神戸高
3位 23.28 田中 雅也(3) 兵庫工高
4位 23.69 窪田 航大(1) 神戸北高
5位 24.15 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
6位 24.38 橋本 真太朗(2) 須磨学園高
7位 25.89 石原 尚哉(1) 伊川谷高
8位 34.55 綾木 健一郎(2) 西神戸高
 DNS 石井 慎一郎(2) 神戸一高
予選 7組 (0.5)
1位 22.42 長坂 周一(3) 神戸高
2位 23.24 森 優人(2) 神港学園高
3位 23.83 西沢 茂輝(3) 長田高
4位 24.02 吉田 陽心(2) 伊川谷北高
5位 24.26 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
6位 24.59 宇戸 駿太(3) 神戸学院高
7位 26.64 諸隈 公希(3) 彩星工科高
8位 27.07 津田 琉斗(2) 滝川高
 DNS 米沢 羽琉(2) 兵庫高
予選 8組 (0.1)
1位 22.42 土橋 遥人(2) 長田高
2位 22.79 大塩 涼生(3) 兵庫高
3位 23.53 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
4位 23.92 岡朔 千夏(3) 神戸高塚高
5位 23.92 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
6位 24.18 荻野 倫太朗(2) 神戸甲北高
7位 24.77 田路 獅誠(3) 舞子高
8位 26.05 藤井 理生(3) 神戸星城高
予選 9組 (0.3)
1位 22.36 楞野 匠人(3) 神戸一高
2位 22.42 神沢 悠斗(2) 神港学園高
3位 22.80 大藤 滉平(3) 御影高
4位 23.59 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
5位 24.54 徳留 敦(2) 神戸商高
6位 24.71 香山 隼人(2) 神戸高塚高
 DNS 吉田 光(2) 兵庫工高
 DNS 川崎 良馬(3) 東灘高
予選 10組 (-1.7)
1位 22.79 佐々木 一朗(2) 夢野台高
2位 22.98 森木 幹太(2) 星陵高
3位 23.55 中山 丈太郎(3) 御影高
4位 23.64 前田 航大(3) 東灘高
5位 24.34 三田 倭都(2) 六甲アイランド高
6位 24.37 三井 大晟(3) 須磨東高
7位 25.25 山西 琢朗(2) 神戸星城高
 DNS 曽我部 友希(3) 須磨翔風高
予選 11組 (-1.4)
1位 22.78 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
2位 22.92 田中 優多(3) 神戸龍谷高
3位 23.59 伊藤 将太郎(1) 灘高
4位 24.10 小国 優斗(3) 伊川谷北高
5位 24.11 松島 伊吹(3) 須磨友が丘高
6位 24.84 野村 勇斗(2) 西神戸高
 DNS 市丸 弥興(2) 舞子高
 DNS 内田 依吹(1) 兵庫工高
予選 12組 (-1.2)
1位 22.42 市間 勇(2) 兵庫高
2位 22.61 安藤 亘輝(3) 育英高
3位 23.19 房安 悠一郎(2) 神港橘高
4位 23.45 楠瀬 凌平(2) 星陵高
5位 24.01 青木 華虹(2) 須磨翔風高
6位 24.16 辻 樹輝(1) 神戸大附中等高
7位 25.33 竹之内 凛(2) 六甲アイランド高
 DSQ 村田 遥楽(2) 舞子高
決勝 1組 (-0.2)
1位 22.63 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
2位 22.65 森木 幹太(2) 星陵高
3位 22.72 栗林 弘太郎(2) 神戸高
4位 22.84 大藤 滉平(3) 御影高
5位 22.94 石井 璃玖斗(3) 伊川谷北高
6位 23.30 和田 優輝(3) 須磨学園高
 DNS 房安 悠一郎(2) 神港橘高
 DNS 田中 優多(3) 神戸龍谷高
決勝 2組 (0.5)
1位 22.15 村上 堅亮(3) 滝川二高
2位 22.24 長坂 周一(3) 神戸高
3位 22.50 神沢 悠斗(2) 神港学園高
4位 22.58 安藤 亘輝(3) 育英高
5位 22.64 佐々木 一朗(2) 夢野台高
6位 22.66 大塩 涼生(3) 兵庫高
7位 22.84 田中 悠斗(2) 神港学園高
8位 22.96 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
決勝 3組 (-0.1)
1位 21.60 三宅 陽立(2) 長田高
2位 21.61 和田 純弥(3) 滝川二高
3位 22.14 安井 達哉(3) 育英高
4位 22.31 小川 昂太朗(3) 市葺合高
5位 22.43 市間 勇(2) 兵庫高
6位 22.57 楞野 匠人(3) 神戸一高
7位 22.63 土橋 遥人(2) 長田高
 DSQ 新沢 悠人(3) 滝川二高
予選 1組
1位 49.23 滝埜 蒼(3) 滝川二高
2位 52.52 上田 創太(2) 須磨東高
3位 54.11 渡辺 凪琉(1) 兵庫工高
4位 56.07 山西 琢朗(2) 神戸星城高
5位 58.94 中嶋 駿太(2) 神戸市科技高
6位 60.17 矢野 楓大(3) 神戸甲北高
7位 76.79 綾木 健一郎(2) 西神戸高
 DNS 太田 詢(2) 夢野台高
 DNS 石井 慎一郎(2) 神戸一高
予選 2組
1位 49.96 久保 拓己(1) 滝川二高
2位 52.30 坂林 海斗(3) 兵庫高
3位 52.48 大川原 耀人(2) 長田高
4位 53.77 堀川 徹太(1) 市葺合高
5位 54.84 多祢 陸帆(3) 伊川谷北高
6位 55.31 菅 柊生(3) 神港学園高
7位 56.94 末永 聖人(2) 神戸星城高
8位 65.48 錦織 陽大(2) 神戸市科技高
 DNS 野口 楓(2) 神戸商高
予選 3組
1位 49.31 山本 玲慈(2) 滝川二高
2位 52.31 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
3位 52.95 青山 昇平(3) 六甲アイランド高
4位 53.32 山口 開士(2) 須磨学園高
5位 53.65 森井 泰造(3) 神戸鈴蘭台高
6位 54.47 大上 陽叶(3) 星陵高
7位 54.67 斎藤 碧(2) 長田高
8位 59.41 小川 晃弘(3) 西神戸高
予選 4組
1位 51.12 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
2位 52.14 森本 寛人(3) 神戸龍谷高
3位 53.51 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
4位 53.54 山本 樹(3) 神戸高
5位 54.32 沼尻 優和(2) 兵庫高
6位 55.46 久東 拓矢(2) 育英高
7位 55.63 西島 悠翔(2) 神港学園高
8位 63.46 則本 蒼依(3) 東灘高
予選 5組
1位 51.91 栗林 弘太郎(2) 神戸高
2位 52.76 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
3位 53.04 柳田 晃佑(3) 須磨東高
4位 54.24 山口 直也(2) 舞子高
5位 54.36 山並 昭太(3) 神戸北高
6位 54.47 村井 優太(2) 兵庫高
7位 54.86 石塚 千酔(2) 須磨友が丘高
8位 60.98 宮山 諒士(2) 東灘高
予選 6組
1位 50.78 佐々木 一朗(2) 夢野台高
2位 52.36 川田 悠貴(3) 須磨東高
3位 53.09 前田 航大(3) 東灘高
4位 53.32 高木 大(2) 須磨学園高
5位 54.61 金森 智也(2) 御影高
6位 56.57 玉置 智大(2) 神戸龍谷高
7位 57.19 土田 浩介(3) 北須磨高
8位 59.00 畠久保 遥太(2) 兵庫工高
予選 7組
1位 51.22 木下 直翔(3) 須磨翔風高
2位 52.23 村田 遥楽(2) 舞子高
3位 53.61 高田 智弘(2) 神戸商高
4位 53.80 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
5位 54.45 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
6位 54.48 山田 真大(1) 神戸龍谷高
7位 55.16 石田 優真(1) 神戸一高
8位 57.34 大西 力丸(2) 西神戸高
予選 8組
1位 51.29 梶原 康平(3) 伊川谷北高
2位 51.62 和田 優輝(3) 須磨学園高
3位 54.08 山本 彩友(2) 長田高
4位 56.43 舟坂 俊介(1) 伊川谷高
5位 58.20 山本 正太(2) 舞子高
6位 59.23 半田 晃士(3) 神戸甲北高
 DNS 吉田 光(2) 兵庫工高
 DNS 梅谷 大惺(1) 神戸一高
予選 9組
1位 51.10 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
2位 52.42 竹間 惟勇(2) 御影高
3位 54.97 福島 慎也(3) 神港学園高
4位 55.87 芥川 雄基(3) 神戸高
5位 56.79 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
 DNS 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
 DNS 小川 潤人(1) 神戸北高
 DNS 池田 泰駕(3) 神戸学院高
決勝 1組
1位 52.25 高木 大(2) 須磨学園高
2位 52.49 柳田 晃佑(3) 須磨東高
3位 52.53 大川原 耀人(2) 長田高
4位 52.69 上田 創太(2) 須磨東高
5位 53.07 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
6位 53.12 山口 開士(2) 須磨学園高
7位 54.20 前田 航大(3) 東灘高
 DNS 青山 昇平(3) 六甲アイランド高
決勝 2組
1位 50.51 栗林 弘太郎(2) 神戸高
2位 51.30 森本 寛人(3) 神戸龍谷高
3位 51.91 坂林 海斗(3) 兵庫高
4位 52.01 村田 遥楽(2) 舞子高
5位 52.06 和田 優輝(3) 須磨学園高
6位 52.45 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
7位 52.50 川田 悠貴(3) 須磨東高
8位 52.68 竹間 惟勇(2) 御影高
決勝 3組
1位 48.85 山本 玲慈(2) 滝川二高
2位 49.02 滝埜 蒼(3) 滝川二高
3位 49.24 久保 拓己(1) 滝川二高
4位 49.44 佐々木 一朗(2) 夢野台高
5位 50.51 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
6位 50.87 木下 直翔(3) 須磨翔風高
7位 51.65 梶原 康平(3) 伊川谷北高
8位 52.32 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
八種競技
1位 51.20 谷 一輝(3) 滝川二高
2位 52.09 桧垣 礼人(2) 滝川二高
3位 53.43 織田 要(1) 滝川二高
4位 54.47 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
5位 57.42 野村 陽人(2) 神戸市科技高
6位 60.99 岡波 祐介(2) 彩星工科高
 DNS 関谷 亮汰(2) 御影高
予選 1組
1位 1.57.87 奥村 俊太(3) 須磨学園高
2位 2.02.21 益永 信敦(3) 灘高
3位 2.09.40 堀 陽瑛(3) 須磨東高
4位 2.11.02 佐藤 逞真(3) 神戸高
5位 2.16.37 大山 慧士(2) 須磨翔風高
6位 2.23.26 寺田 悠大(1) 滝川高
7位 2.29.44 大城 順輝(2) 兵庫高
8位 2.38.33 南 遥翔(2) 伊川谷高
 DNS 小栗 碧人(3) 神戸鈴蘭台高
予選 2組
1位 2.00.54 宗野 佑大(2) 須磨学園高
2位 2.07.31 平沢 志幸(3) 北須磨高
3位 2.09.76 上田 一翔(3) 神戸高塚高
4位 2.10.86 小川 裕人(3) 六甲アイランド高
5位 2.14.81 田中 雄輝(2) 滝川二高
6位 2.16.57 真鍋 和明(2) 市葺合高
 DNS 竹之内 隼(3) 啓明学院高
 DNS 楠井 源太(3) 神戸市科技高
 DNS 高谷 誠斗(2) 神戸北高
予選 3組
1位 2.02.53 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
2位 2.05.60 賀門 渚(2) 兵庫工高
3位 2.10.13 田畑 奏良(2) 滝川二高
4位 2.14.02 朝日 理人(3) 神戸高
5位 2.15.62 渋谷 優斗(2) 神戸鈴蘭台高
6位 2.33.73 橘田 昂樹(1) 神戸北高
 DNS 岡田 悠佑(3) 兵庫高
 DNS 上山 春樹(3) 夢野台高
 DSQ 早瀬 竜太郎(2) 舞子高
予選 4組
1位 2.00.15 石倉 春稀(3) 兵庫工高
2位 2.02.72 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.03.17 久保 慶介(3) 神港学園高
4位 2.05.93 中島 倫太郎(2) 神戸市科技高
5位 2.06.78 山口 直也(2) 舞子高
6位 2.13.51 鎌田 哲士(2) 滝川高
7位 2.15.38 三崎 陽介(2) 兵庫高
8位 2.19.50 末広 海(3) 神戸龍谷高
 DNS 平 裕輝(2) 神戸北高
予選 5組
1位 2.01.72 柳原 伶勇(2) 須磨東高
2位 2.03.47 松瀬 葵(3) 市葺合高
3位 2.03.74 前田 大貴(3) 長田高
4位 2.09.60 北井 優桜(2) 滝川二高
5位 2.09.63 池田 庚規(3) 育英高
6位 2.17.10 月城 瑛貴(2) 六甲学院高
7位 2.22.92 西依 舜平(2) 神港橘高
 DNS 吉野 晃生(2) 御影高
予選 6組
1位 1.59.50 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
2位 2.00.26 林 信成(1) 六甲学院高
3位 2.06.58 神田 隼羽(3) 須磨友が丘高
4位 2.06.87 中島 唯翔(2) 神戸商高
5位 2.10.20 大西 力丸(2) 西神戸高
6位 2.16.03 飯塚 貴大(2) 御影高
7位 2.17.03 藤井 怜央(1) 兵庫工高
8位 2.18.75 池 快晟(2) 神港橘高
予選 7組
1位 2.01.74 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
2位 2.01.93 行天 晴郎(1) 須磨学園高
3位 2.03.09 寺田 悠晟(2) 長田高
4位 2.11.46 村岡 尚登(3) 神戸甲北高
5位 2.14.53 津崎 颯大(2) 神港学園高
6位 2.21.97 加藤 圭(3) 星陵高
7位 2.26.33 奥井 春輝(1) 神戸高塚高
 DNS 山脇 秀斗(2) 育英高
予選 8組
1位 1.57.68 藤原 慶人(2) 長田高
2位 1.57.93 林 玄太(3) 須磨翔風高
3位 2.04.59 川田 流成(2) 北須磨高
4位 2.05.79 高松 健斗(2) 神港学園高
5位 2.07.82 井奥 夢翔(2) 御影高
6位 2.18.86 小川 晃弘(3) 西神戸高
7位 2.20.18 野村 侑也(1) 市葺合高
8位 2.24.06 溝端 悠真(2) 舞子高
予選 9組
1位 1.59.10 広野 佑飛(2) 夢野台高
2位 2.02.19 柴田 拓人(3) 須磨東高
3位 2.06.24 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
4位 2.09.83 山口 翔弥(2) 神戸市科技高
5位 2.10.26 横山 達己(1) 滝川高
6位 2.19.90 榎本 陸人(2) 西神戸高
7位 2.20.42 三苫 悠希(1) 神戸龍谷高
8位 2.22.13 山方 皓太(3) 神戸学院高
決勝 1組
1位 2.02.67 川田 流成(2) 北須磨高
2位 2.03.48 久保 慶介(3) 神港学園高
3位 2.04.77 中島 倫太郎(2) 神戸市科技高
4位 2.05.39 高松 健斗(2) 神港学園高
5位 2.05.54 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
6位 2.06.49 賀門 渚(2) 兵庫工高
7位 2.06.67 前田 大貴(3) 長田高
8位 2.06.79 松瀬 葵(3) 市葺合高
決勝 2組
1位 1.59.64 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
2位 2.00.05 柳原 伶勇(2) 須磨東高
3位 2.00.20 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
4位 2.00.41 柴田 拓人(3) 須磨東高
5位 2.01.74 寺田 悠晟(2) 長田高
6位 2.02.93 行天 晴郎(1) 須磨学園高
7位 2.03.87 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
8位 2.05.47 益永 信敦(3) 灘高
決勝 3組
1位 1.56.20 宗野 佑大(2) 須磨学園高
2位 1.56.25 奥村 俊太(3) 須磨学園高
3位 1.56.64 広野 佑飛(2) 夢野台高
4位 1.56.69 石倉 春稀(3) 兵庫工高
5位 1.58.42 林 玄太(3) 須磨翔風高
6位 1.59.23 林 信成(1) 六甲学院高
7位 1.59.47 藤原 慶人(2) 長田高
8位 2.00.19 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
予選 1組
1位 4.07.55 磯部 煌太郎(3) 長田高
2位 4.08.66 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
3位 4.08.77 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
4位 4.09.91 木村 仁(2) 啓明学院高
5位 4.20.16 黒木 麗翔(1) 神戸商高
6位 4.20.86 堀内 彗覇(3) 夙川学院高
7位 4.26.43 早瀬 竜太郎(2) 舞子高
8位 4.32.48 織田 大輝(3) 神戸高
9位 4.36.00 三崎 陽介(2) 兵庫高
10位 4.38.66 山口 翔弥(2) 神戸市科技高
11位 4.40.03 小川 裕人(3) 六甲アイランド高
12位 4.42.58 榎木 優仁(3) 星陵高
13位 4.48.66 月城 瑛貴(2) 六甲学院高
14位 4.56.99 唐鎌 航(3) 市葺合高
15位 4.57.28 大和 拓輝(2) 北須磨高
16位 4.58.80 平 裕輝(2) 神戸北高
 DNS 登野原 大飛(2) 神戸弘陵高
予選 2組
1位 4.04.80 高田 滉翔(3) 須磨学園高
2位 4.05.70 岡田 悠佑(3) 兵庫高
3位 4.07.85 石倉 春稀(3) 兵庫工高
4位 4.12.77 盛本 頼晴(1) 夢野台高
5位 4.14.89 柳原 伶勇(2) 須磨東高
6位 4.16.71 前田 大貴(3) 長田高
7位 4.19.79 平沢 志幸(3) 北須磨高
8位 4.23.20 井奥 夢翔(2) 御影高
9位 4.24.07 新田 響(3) 神戸鈴蘭台高
10位 4.30.75 森 陽杜(1) 滝川高
11位 4.40.66 多久和 温弥(2) 市葺合高
12位 4.43.65 山崎 翔也(3) 伊川谷北高
13位 4.46.32 高見 勘太(2) 神戸市科技高
14位 4.56.65 榎本 陸人(2) 西神戸高
15位 5.03.93 則本 蒼依(3) 東灘高
 DNS 益永 信敦(3) 灘高
予選 3組
1位 4.03.82 山本 侑輝(3) 神港学園高
2位 4.05.11 真田 大輔(2) 須磨学園高
3位 4.10.90 井上 悠(3) 長田高
4位 4.17.22 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
5位 4.17.91 宮崎 弘太郎(2) 神戸鈴蘭台高
6位 4.27.03 広瀬 悠太(3) 須磨東高
7位 4.33.60 富田 遥生(3) 舞子高
8位 4.35.34 村岡 尚登(3) 神戸甲北高
9位 4.38.34 上田 央裕(2) 滝川高
10位 4.41.00 山本 太一(2) 神戸高
11位 4.50.67 熊野 匠洋(3) 星陵高
12位 4.57.95 高橋 亮右(1) 六甲学院高
13位 4.58.82 竹本 傑(1) 伊川谷高
14位 5.01.59 西川 雄大(2) 御影高
 DNS 秋津 博登(3) 神戸北高
 DNS 菅原 俊哉(1) 灘高
予選 4組
1位 4.06.14 日数谷 隼人(3) 神港学園高
2位 4.08.72 広瀬 雄大(3) 神戸鈴蘭台高
3位 4.09.15 柴田 拓人(3) 須磨東高
4位 4.17.19 鈴木 智也(3) 北須磨高
5位 4.25.22 岸上 風馬(2) 神戸商高
6位 4.25.67 朝日 理人(3) 神戸高
7位 4.26.31 野高 廉央(3) 御影高
8位 4.32.00 中瀬 聡(2) 滝川高
9位 4.35.91 黒沢 秀喜(3) 神戸高塚高
10位 4.35.93 坂口 孝信(1) 神戸龍谷高
11位 4.46.71 日向 匠(2) 彩星工科高
12位 4.51.53 久保 佑太(3) 神戸甲北高
13位 4.53.22 松本 尚己(3) 須磨友が丘高
14位 4.53.41 森本 康一郎(3) 星陵高
15位 5.02.20 上山 春樹(3) 夢野台高
 DNS 賀門 渚(2) 兵庫工高
予選 5組
1位 4.05.59 奥村 俊太(3) 須磨学園高
2位 4.06.63 嶋根 陸都(3) 兵庫高
3位 4.07.07 林 信成(1) 六甲学院高
4位 4.21.23 田中 慎乃亮(2) 神戸商高
5位 4.21.57 中林 翼(3) 市葺合高
6位 4.26.60 堀尾 奏駿(3) 須磨友が丘高
7位 4.30.43 中島 倫太郎(2) 神戸市科技高
8位 4.32.55 上田 一翔(3) 神戸高塚高
9位 4.39.26 米川 修悟(1) 神戸北高
10位 4.39.30 仲井 優虎(3) 神港学園高
11位 4.40.10 安田 光汰(1) 夢野台高
12位 4.48.15 下元 謙(3) 啓明学院高
13位 4.50.06 小林 周平(1) 神戸龍谷高
14位 4.53.89 柴田 一冴(2) 伊川谷北高
15位 4.55.29 溝端 悠真(2) 舞子高
16位 4.59.74 藤井 怜央(1) 兵庫工高
決勝 1組
1位 3.55.60 磯部 煌太郎(3) 長田高
2位 3.56.35 日数谷 隼人(3) 神港学園高
3位 3.57.78 山本 侑輝(3) 神港学園高
4位 3.59.48 岡田 悠佑(3) 兵庫高
5位 3.59.51 奥村 俊太(3) 須磨学園高
6位 3.59.99 真田 大輔(2) 須磨学園高
7位 4.00.02 高田 滉翔(3) 須磨学園高
8位 4.01.40 嶋根 陸都(3) 兵庫高
9位 4.09.06 木村 仁(2) 啓明学院高
10位 4.09.19 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
11位 4.10.06 林 信成(1) 六甲学院高
12位 4.11.75 広瀬 雄大(3) 神戸鈴蘭台高
13位 4.13.19 石倉 春稀(3) 兵庫工高
14位 4.14.93 柴田 拓人(3) 須磨東高
15位 4.21.11 井上 悠(3) 長田高
16位 4.27.96 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
八種競技
1位 4.39.19 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
2位 4.39.37 桧垣 礼人(2) 滝川二高
3位 4.52.23 谷 一輝(3) 滝川二高
4位 5.08.84 織田 要(1) 滝川二高
5位 5.30.41 野村 陽人(2) 神戸市科技高
6位 5.46.54 岡波 祐介(2) 彩星工科高
タイムレース 1組
1位 16.34.87 山端 優宏(3) 神戸高
2位 16.44.52 浜 伊吹(2) 神戸高
3位 16.54.74 小島 隆樹(2) 須磨友が丘高
4位 17.01.93 西川 黎(1) 六甲学院高
5位 17.15.98 平 虎生(2) 須磨東高
6位 17.16.91 里 拓樹(2) 彩星工科高
7位 17.21.87 前之園 貫太(2) 六甲アイランド高
8位 17.30.51 西崎 諒(2) 舞子高
9位 17.39.55 上田 央裕(2) 滝川高
10位 17.45.68 安永 明生(2) 舞子高
11位 17.49.91 南条 清斗(2) 六甲学院高
12位 17.50.30 長尾 慶(2) 神戸市科技高
13位 17.50.32 鈴木 陽(2) 市葺合高
14位 17.52.42 久保 佑太(3) 神戸甲北高
15位 17.55.38 山崎 翔也(3) 伊川谷北高
16位 17.57.57 坂口 孝信(1) 神戸龍谷高
17位 17.59.13 高平 一輝(3) 御影高
18位 17.59.47 宮山 諒士(2) 東灘高
19位 18.08.68 池田 快斗(3) 須磨友が丘高
20位 18.23.60 柴田 一冴(2) 伊川谷北高
21位 18.30.12 則本 蒼依(3) 東灘高
22位 18.32.22 田中 智也(3) 星陵高
23位 18.32.66 宮本 照一(3) 市葺合高
24位 18.41.48 高橋 亮右(1) 六甲学院高
25位 18.48.42 菅原 俊哉(1) 灘高
26位 18.54.79 有井 和(3) 神戸星城高
27位 18.59.22 馬場 涼平(2) 星陵高
28位 19.04.06 下元 謙(3) 啓明学院高
29位 19.37.61 武田 翔吾(3) 伊川谷高
30位 19.38.99 大和 拓輝(2) 北須磨高
 DNF 河井 亮太(2) 星陵高
タイムレース 2組
1位 14.40.64 磯部 煌太郎(3) 長田高
2位 14.45.90 折田 壮太(3) 須磨学園高
3位 14.48.39 三浦 彰太(3) 須磨学園高
4位 14.50.97 日数谷 隼人(3) 神港学園高
5位 15.03.13 山本 侑輝(3) 神港学園高
6位 15.05.67 堀野 正太(2) 須磨学園高
7位 15.23.70 嶋根 陸都(3) 兵庫高
8位 15.27.37 木村 友信(2) 長田高
9位 15.40.09 西岡 翔悟(3) 神戸商高
10位 15.43.58 中谷 絆碧(3) 神港学園高
11位 15.48.94 広瀬 雄大(3) 神戸鈴蘭台高
12位 15.54.11 井上 悠(3) 長田高
13位 16.09.86 塩津 悠佑(3) 北須磨高
14位 16.17.38 上野 晴哉(1) 滝川高
15位 16.17.48 伊藤 克希(3) 須磨友が丘高
16位 16.25.09 宮崎 弘太郎(2) 神戸鈴蘭台高
17位 16.27.51 広瀬 悠太(3) 須磨東高
18位 16.31.76 中浜 蒼(3) 市葺合高
19位 16.34.12 町野 太郎(3) 神戸商高
20位 16.37.65 岸上 風馬(2) 神戸商高
21位 16.47.41 堀内 彗覇(3) 夙川学院高
22位 16.54.36 富田 遥生(3) 舞子高
23位 16.55.29 西森 大芽(3) 神戸鈴蘭台高
24位 16.56.02 吉野 晃生(2) 御影高
25位 17.06.46 盛本 頼晴(1) 夢野台高
26位 17.18.16 下久保 斗翔(3) 神戸市科技高
27位 17.30.13 堀内 拓明(3) 須磨東高
28位 17.33.58 香川 蒼月(3) 兵庫高
29位 17.35.07 日野田 陸(2) 兵庫高
30位 17.50.53 野高 廉央(3) 御影高
31位 18.26.23 東 隆太郎(1) 滝川高
 DNS 鈴木 智也(3) 北須磨高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.49 山口 凛太郎(2) 滝川二高
2位 15.54 松前 大雅(2) 星陵高
3位 16.31 三田 倭都(2) 六甲アイランド高
4位 16.91 大森 檀(2) 伊川谷高
5位 16.93 岡本 旭央(3) 神戸一高
6位 17.20 高宮 遼(2) 長田高
7位 17.67 小山 凌平(1) 夢野台高
8位 19.44 林 鷲太(2) 須磨翔風高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.33 原 悠也(2) 滝川二高
2位 16.27 村井 洸太(3) 御影高
3位 16.44 岡村 優磨(1) 神戸一高
4位 16.62 原田 正隆(3) 滝川二高