岡山県備前地区高校総体陸上2023年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

岡山県備前地区高校総体陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2023年4月30日

タイムレース 1組 (-0.7)
1位 10.78 佐藤 旭(3) 就実高
2位 10.91 藤原 悠宇(2) 岡山操山高
3位 11.12 大西 立空(1) 就実高
4位 11.15 月本 雄基(3) 関西高
5位 11.15 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
6位 11.27 佐藤 優真(1) 関西高
7位 11.29 鈴木 大介(3) 岡山大安寺中等高
 11.01 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
 10.81 角南 香明(3) 岡山商大附高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 11.12 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 11.17 浜 良太(3) 玉野光南高
3位 11.34 貞広 開智(3) 岡山東商高
 DSQ 疋田 壮(3) 就実高
 11.08 上山 拓己(2) 玉野光南高
 11.21 徳永 龍一(1) 岡山操山高
 11.36 山本 淳登(1) 岡山操山高
 11.46 Go Serc(3) 玉野光南高
 11.54 垂井 海月(1) 玉野光南高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 11.19 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
2位 11.36 根木 蒼志(3) 岡山東商高
3位 11.48 河原 怜音(3) 岡山商大附高
4位 11.50 橋本 成樹(1) 岡山工高
 11.39 原田 翔海(2) 玉野光南高
 11.24 池田 信幸(2) 岡山操山高
 11.28 大月 康資(3) 岡山操山高
 11.39 田中 遥斗(2) 就実高
 11.69 藤山 倖成(1) 玉野光南高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 11.41 藤原 大翔(2) 岡山操山高
2位 11.45 久保田 優也(3) 岡山一宮高
 11.25 西山 白龍(3) 岡山商大附高
 DNS 秋山 修誠(3) 岡山白陵高
 DNS 尾上 聡(3) 創志学園高
 11.73 太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
 11.63 松島 雅智(1) 関西高
 11.63 庄司 悠矢(2) 岡山商大附高
 11.48 光吉 真之介(3) 就実高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.37 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
2位 11.38 居樹 遼河(3) 和気閑谷高
3位 11.59 矢部 理一(3) 岡山城東高
4位 11.79 松本 優輝(3) 東岡山工高
 11.44 長門 稜汰(2) 岡山操山高
 11.52 繁定 堅(3) 岡山城東高
 11.57 山口 琉郁(3) 関西高
 11.57 小玉 琉斗(2) 岡山商大附高
 11.54 中村 吏玖(2) 関西高
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 11.87 篠永 悠輝(2) 東岡山工高
 12.32 河田 優大(1) 玉野光南高
 11.98 藤川 耀大(2) 玉野光南高
 11.94 伊藤 颯真(1) 就実高
 11.76 片岡 翼(2) 関西高
 11.75 光田 華淑(3) 岡山城東高
 12.44 守屋 貴仁(1) 岡山一宮高
 DSQ 芳上 春樹(2) 岡山東商高
 12.04 在本 開智(3) 就実高
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 11.70 藤谷 涼(1) 就実高
2位 11.83 築山 莉央(1) 関西高
3位 11.91 戸田 絃太(3) 玉野光南高
4位 12.00 海士部 颯(3) 岡山商大附高
5位 12.02 羽崎 涼誠(2) 岡山工高
6位 12.15 井上 裕己(1) 岡山操山高
7位 12.44 小野 友暉(1) 関西高
 DSQ 藤田 琉誠(2) 岡山商大附高
 DNS 斎藤 司(2) 高松農高
タイムレース 8組 (-2.6)
1位 11.58 友安 輝季(3) 和気閑谷高
2位 11.87 八幡 晃大(3) 和気閑谷高
3位 11.95 木村 亮太(3) 岡山大安寺中等高
 11.97 井出 晃介(1) 岡山城東高
 DNS 坂本 育輝(3) 明誠学院高
 DSQ 杉原 結太(2) 岡山城東高
 12.03 片山 暖大(3) 玉野光南高
 12.04 山原 康太(3) 岡山東商高
 11.71 小原 悠太郎(2) 岡山城東高
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 11.89 浅沼 卓実(2) 岡山一宮高
2位 11.98 内藤 凌羽(3) 玉野商工高
3位 12.17 池田 虎太郎(2) 西大寺高
4位 12.89 川上 水葵(1) 西大寺高
 11.77 粟村 勇太(2) 就実高
 11.82 小林 総成(3) 岡山一宮高
 11.82 田上 瑛士(3) 岡山工高
 12.00 福田 大聖(2) 岡山操山高
 DSQ 高岡 弘夢(3) 岡山商大附高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 12.03 藤井 宏夢(3) 岡山朝日高
2位 12.05 中島 悠(3) 岡山芳泉高
3位 12.15 国塩 大翔(2) 邑久高
4位 12.38 和気 魁聖(3) 岡山学芸館高
 11.93 久米 拓紀(3) 玉野光南高
 DNS 河内 拓人(2) 岡山南高
 12.66 榊原 大貴(1) 西大寺高
 12.34 瀬尾 悠斗(1) 岡山商大附高
 11.93 岡崎 悠真(2) 岡山学芸館高
タイムレース 11組 (-1.6)
1位 12.14 三宅 翔真(3) 岡山芳泉高
2位 12.74 高木 亮輔(2) 明誠学院高
 11.86 輕部 直人(2) 岡山城東高
 12.19 須々木 蒼大(2) 玉野光南高
 12.03 藤堂 友輔(2) 岡山城東高
 12.21 岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
 DSQ 末藤 智(1) 岡山城東高
 DSQ 小原 隆翔(1) 玉野光南高
 12.45 木村 高宗(1) 岡山南高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 11.80 中川 元太(3) 岡山学芸館高
2位 12.12 桃井 琉位(3) 岡山南高
3位 12.20 田村 柑樹(2) 岡山理大附高
 11.99 森中 陽仁(2) 岡山東商高
 12.00 佐々木 拓仁(2) 岡山操山高
 12.19 吉岡 大翔(1) 岡山朝日高
 12.45 柴奥 亮仁(2) 岡山学芸館高
 DNS 中田 翔太(2) 山陽学園高
 DSQ 竹内 智洋(2) 岡山学芸館高
タイムレース 13組 (-1.2)
1位 11.77 吉本 光輝(3) 岡山白陵高
2位 12.65 斎藤 アレックス悠嗣(1) 岡山理大附高
 12.43 松原 寿斗(1) 岡山商大附高
 DNS 小坂 春希(3) 岡山理大附高
 13.10 高橋 魁(1) 岡山工高
 12.41 大森 祥多(2) 岡山工高
 12.39 中桐 夢月(2) 岡山東商高
 12.25 石部 尚孝(3) 東岡山工高
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 12.40 大住 智裕(2) 岡山理大附高
2位 12.51 入江 翼(2) 岡山朝日高
 12.57 中尾 和樹(3) 岡山朝日高
 12.67 小山 旬之輔(1) 岡山商大附高
 12.74 武久 晴(2) 岡山商大附高
 12.93 水元 勇心(2) 明誠学院高
 12.85 安藤 優杜(1) 岡山城東高
 12.20 今井 智博(3) 岡山大安寺中等高
タイムレース 15組 (-0.8)
1位 12.28 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
2位 12.38 下村 聖(2) 高松農高
3位 12.70 山本 晴輝(3) 玉野商工高
 12.31 門田 雄飛(2) 岡山城東高
 12.47 山崎 豪心(2) 玉野光南高
 12.72 安宗 竜志(2) 岡山工高
 DSQ 佐藤 亘(1) 就実高
 DSQ 石原 惇貴(3) 岡山東商高
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 12.18 市原 颯月(1) 後楽館高
2位 12.55 吉田 蓮(2) 高松農高
3位 12.74 桑田 大唯志(1) 岡山商大附高
4位 12.79 河原 光希(2) 関西高
5位 13.20 山村 悠人(1) 明誠学院高
6位 13.20 高宮 雅史(1) 岡山芳泉高
7位 13.40 中原 福道(1) 岡山操山高
 DNS 石田 敦也(2) 岡山理大附高
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 13.26 藤井 翔太(2) 興陽高
 12.69 小林 勇翔(3) 岡山学芸館高
 12.99 石原 冬也(1) 東岡山工高
 13.28 湯浅 貴仁(3) 岡山学芸館高
 13.28 田中 宏樹(1) 東岡山工高
 13.29 竹島 凛斗(1) 東岡山工高
 13.68 浅見 拓実(1) 岡山白陵高
 DSQ 奈川 倫己(1) 山陽学園高
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 13.75 福永 北斗(1) 後楽館高
 11.91 福島 山斗(1) 岡山芳泉高
 13.13 妹尾 泰河(1) 岡山学芸館高
 13.71 中原 勇悟(1) 岡山朝日高
 13.92 樫本 零生(1) 岡山東商高
 13.96 斎藤 嘉輝(3) 岡山学芸館高
 DNS 宮島 友也(2) 興陽高
 DSQ 渡辺 涼斗(1) 就実高
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 12.82 湯浅 迅(1) 山陽学園高
 12.84 星合 翼(1) 岡山学芸館高
 DSQ 植田 世楽(1) 岡山南高
 DSQ 京町 羽汰(2) 玉野光南高
 14.06 山県 温人(1) 後楽館高
 13.74 池上 葵(1) 岡山南高
 13.40 小橋 寛大(1) 西大寺高
 12.97 今城 快仁(1) 西大寺高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 22.99 池田 信幸(2) 岡山操山高
2位 23.26 佐藤 優真(1) 関西高
3位 23.36 田中 遥斗(2) 就実高
4位 23.85 山原 康太(3) 岡山東商高
5位 24.25 千葉 滉大(1) 邑久高
6位 24.88 吉岡 大翔(1) 岡山朝日高
7位 25.30 桃井 琉位(3) 岡山南高
8位 25.60 下村 聖(2) 高松農高
9位 27.17 尾上 聡(3) 創志学園高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 22.33 藤原 悠宇(2) 岡山操山高
2位 22.82 奥野 晴喜(3) 岡山工高
3位 22.84 原田 翔海(2) 玉野光南高
4位 22.90 在本 開智(3) 就実高
5位 23.56 友安 輝季(3) 和気閑谷高
6位 24.56 石部 尚孝(3) 東岡山工高
7位 25.67 木村 高宗(1) 岡山南高
8位 25.69 森本 将太(2) 高松農高
9位 26.13 小林 勇翔(3) 岡山学芸館高
タイムレース 3組 (-3.0)
1位 22.44 月本 雄基(3) 関西高
2位 22.90 山本 淳登(1) 岡山操山高
3位 23.21 居樹 遼河(3) 和気閑谷高
4位 23.77 吉本 光輝(3) 岡山白陵高
5位 24.08 松本 優輝(3) 東岡山工高
6位 24.41 中川 元太(3) 岡山学芸館高
7位 24.98 浅沼 卓実(2) 岡山一宮高
8位 27.55 石田 敦也(2) 岡山理大附高
 DNS 池上 遥斗(2) 高松農高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 22.52 Go Serc(3) 玉野光南高
2位 23.27 繁定 堅(3) 岡山城東高
3位 23.40 篠永 悠輝(2) 東岡山工高
4位 23.75 佐藤 照輝(3) 西大寺高
5位 24.25 中島 悠(3) 岡山芳泉高
6位 25.61 竹内 智洋(2) 岡山学芸館高
7位 26.16 斎藤 アレックス悠嗣(1) 岡山理大附高
8位 26.73 森 友宏(1) 岡山高
 DNS 秋山 修誠(3) 岡山白陵高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 22.99 根木 蒼志(3) 岡山東商高
2位 23.03 春名 咲太朗(1) 岡山商大附高
3位 23.56 山口 琉郁(3) 関西高
4位 23.85 矢部 理一(3) 岡山城東高
5位 24.78 三宅 翔真(3) 岡山芳泉高
6位 25.06 入江 翼(2) 岡山朝日高
7位 25.09 山本 和翔(2) 岡山大安寺中等高
8位 25.80 三加茂 知輝(2) 岡山理大附高
9位 26.50 山村 悠人(1) 明誠学院高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 22.97 鍔井 凌羽(3) 岡山城東高
2位 23.23 貞広 開智(3) 岡山東商高
3位 23.58 光吉 真之介(3) 就実高
4位 23.63 小林 総成(3) 岡山一宮高
5位 25.00 岡本 昌也(2) 岡山芳泉高
6位 26.17 安宗 竜志(2) 岡山工高
7位 26.72 水元 勇心(2) 明誠学院高
 DNS 丸山 泰輔(3) 岡山大安寺中等高
タイムレース 1組
1位 47.66 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 48.90 庭山 晴希(2) 岡山商大附高
3位 49.63 根木 蒼志(3) 岡山東商高
4位 49.99 山本 光明(3) 岡山大安寺中等高
5位 50.03 角南 香明(3) 岡山商大附高
6位 51.06 原田 翔海(2) 玉野光南高
7位 51.23 丸山 泰輔(3) 岡山大安寺中等高
 50.95 杉香 奏多(1) 岡山操山高
 51.68 細川 陽向(2) 岡山操山高
タイムレース 2組
1位 50.49 原田 悟瑠(3) 岡山朝日高
2位 51.09 吉本 光輝(3) 岡山白陵高
3位 51.18 松永 直樹(2) 就実高
4位 51.42 長崎 航(2) 岡山芳泉高
5位 51.49 奥野 晴喜(3) 岡山工高
6位 52.33 中村 吏玖(2) 関西高
7位 54.36 高津 龍之介(3) 岡山東商高
 53.25 月本 雄基(3) 関西高
 DNS 長門 稜汰(2) 岡山操山高
タイムレース 3組
1位 52.58 服部 誠之(2) 岡山朝日高
2位 52.86 頓宮 隆友(2) 岡山城東高
3位 52.87 佐藤 照輝(3) 西大寺高
4位 53.21 片山 暖大(3) 玉野光南高
5位 53.83 山口 琉郁(3) 関西高
 51.90 藤原 大翔(2) 岡山操山高
 51.35 村山 颯良(3) 岡山商大附高
 55.78 安福 稟斗(3) 玉野光南高
 51.68 藤森 悠叶(3) 岡山商大附高
タイムレース 4組
1位 52.75 小林 総成(3) 岡山一宮高
2位 53.17 松本 龍樹(2) 西大寺高
3位 55.61 岡本 優輝(3) 東岡山工高
4位 57.73 赤沢 佑輝(1) 就実高
 DSQ 横山 晴信(1) 西大寺高
 DNS 福島 山斗(1) 岡山芳泉高
 56.41 小槙 俊葵(1) 玉野光南高
 53.54 斎藤 翼(2) 岡山商大附高
 53.07 高橋 樹生(2) 就実高
タイムレース 5組
1位 54.05 石下 煌大(3) 岡山操山高
2位 55.32 池上 遥斗(2) 高松農高
3位 58.14 谷田 裕太(1) 岡山工高
 55.00 故引 大翔(3) 関西高
 56.96 藤井 宏夢(3) 岡山朝日高
 56.62 平松 拓真(2) 玉野光南高
 55.66 依光 龍之介(1) 関西高
 55.53 小柳 颯士(3) 玉野光南高
 54.72 入江 翼(2) 岡山朝日高
タイムレース 6組
1位 53.87 千葉 滉大(1) 邑久高
2位 56.14 森本 将太(2) 高松農高
3位 60.47 抜田 晃(2) 岡山城東高
4位 63.52 依田 創太(1) 岡山南高
 55.71 伴 颯大(3) 岡山大安寺中等高
 DSQ 三吉 優吹(1) 岡山城東高
 DNS 秋山 修誠(3) 岡山白陵高
 58.61 高畠 修平(1) 関西高
タイムレース 1組
1位 1.55.86 長崎 航(2) 岡山芳泉高
2位 1.56.21 中山 舜斗(3) 岡山商大附高
3位 1.56.57 高橋 樹生(2) 就実高
4位 1.59.41 田中 達也(3) 岡山商大附高
 1.55.93 久保 拓未(1) 玉野光南高
 DSQ 川本 晄太(1) 岡山商大附高
 DNS 小倉 颯太(1) 玉野光南高
 2.00.02 名合 幸弘(1) 玉野光南高
 1.58.20 秋田 悠真(2) 岡山商大附高
タイムレース 2組
1位 1.59.68 岡崎 普安(3) 東岡山工高
2位 2.01.60 末沢 颯人(3) 岡山南高
3位 2.02.55 魚瀬 凌太(2) 岡山東商高
4位 2.05.03 八田 拓士(3) 玉野光南高
5位 2.05.57 故引 大翔(3) 関西高
6位 2.05.74 広畑 駿(3) 岡山白陵高
7位 2.07.16 守安 郁人(3) 岡山大安寺中等高
8位 2.08.61 依光 龍之介(1) 関西高
 2.08.09 林 純也(3) 岡山商大附高
タイムレース 3組
1位 2.03.23 塩見 颯良(3) 岡山東商高
2位 2.04.85 金森 経晃(1) 岡山芳泉高
3位 2.07.74 豊田 丈武(3) 岡山工高
 DNS 山本 優太(1) 岡山操山高
 DNS 家田 純弥(3) 西大寺高
 2.03.74 豊田 颯良(1) 岡山城東高
 2.03.72 岡本 聡人(1) 岡山商大附高
 DSQ 石原 晴紀(2) 岡山東商高
 DNS 村尾 皐(2) 岡山朝日高
タイムレース 4組
1位 2.04.03 乙倉 健人(3) 岡山城東高
2位 2.04.16 内田 吉紀(3) 岡山工高
3位 2.06.18 立川 健佑(3) 西大寺高
4位 2.07.22 山本 虎太郎(3) 岡山朝日高
5位 2.09.34 中本 力(2) 岡山城東高
 2.06.17 原 宗志(1) 岡山商大附高
 DSQ 右遠 大翔(1) 岡山商大附高
 DSQ 石山 愛翔(1) 岡山商大附高
 DNS 橋爪 啓太朗(3) 岡山白陵高
タイムレース 5組
1位 2.08.84 真坂 涼誠(3) 就実高
2位 2.11.26 伴 颯大(3) 岡山大安寺中等高
 DNS 篠山 勇希(1) 明誠学院高
 2.06.99 川野 智義(1) 岡山商大附高
 2.07.94 秋田 宗哉(2) 関西高
 2.10.14 角南 采明(1) 岡山商大附高
 2.10.50 赤石 晃士(1) 岡山商大附高
 2.13.93 内田 健志郎(2) 就実高
 DNS 楢村 唯人(3) 高松農高
タイムレース 6組
1位 2.12.22 吉田 虎太郎(3) 玉野商工高
 2.14.37 金田 悠真(3) 西大寺高
 2.10.88 角脇 悠斗(3) 岡山白陵高
 2.14.70 市川 竜雅(3) 関西高
 DNS 平岡 拓海(2) 東岡山工高
 DSQ 小野 彩陽(3) 関西高
 DSQ 四元 結翔(1) 岡山商大附高
 2.27.91 神村 直弥(3) 岡山大安寺中等高
 2.18.77 佐藤 虎太郎(1) 岡山商大附高
タイムレース 7組
1位 2.14.10 有田 皓翔(2) 岡山白陵高
 DSQ 荻野 雄翔(2) 岡山朝日高
 DNS 青木 情大郎(2) 玉野商工高
 2.28.20 依田 創太(1) 岡山南高
 2.18.84 豊田 浬丈(2) 東岡山工高
 2.23.36 小林 聖那(1) 岡山工高
 DSQ 山田 奏史郎(2) 岡山大安寺中等高
 2.04.40 松場 授(1) 岡山商大附高
 2.17.44 永井 央介(2) 岡山芳泉高
タイムレース 8組
1位 2.16.22 住矢 晴亮(3) 岡山一宮高
2位 2.19.36 坂入 陽広(1) 和気閑谷高
3位 2.32.82 上岡 結翔(1) 邑久高
 2.32.97 大久保 瑠伊(1) 岡山城東高
 2.11.84 中島 永遠(1) 岡山商大附高
 2.20.01 植木 優翔(2) 西大寺高
 DNS 中原 旬汰(1) 岡山南高
 DNS 久世 暁広(2) 興陽高
 DSQ 八木 陽向汰(1) 岡山白陵高
タイムレース 9組
1位 2.24.94 辻本 健(2) 岡山一宮高
 2.09.68 長尾 拓海(2) 西大寺高
 2.47.34 足立 耀(1) 岡山芳泉高
 2.11.37 原島 康之(1) 岡山朝日高
 DSQ 山本 光明(3) 岡山大安寺中等高
 2.29.99 鈴木 悠大(1) 岡山城東高
 2.24.23 向井 瑞貴(1) 岡山芳泉高
 2.22.39 青木 蓮斗(1) 岡山芳泉高
タイムレース 1組
1位 4.06.44 南葉 銀聖(1) 玉野光南高
2位 4.16.29 吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
3位 4.19.09 山本 優太(1) 岡山操山高
4位 4.23.45 岡崎 普安(3) 東岡山工高
5位 4.23.45 依光 龍之介(1) 関西高
6位 4.23.80 今井 悠輝(3) 岡山朝日高
7位 4.24.37 真坂 涼誠(3) 就実高
8位 4.26.52 秋田 宗哉(2) 関西高
9位 4.29.78 内田 健志郎(2) 就実高
10位 4.30.22 篠山 勇希(1) 明誠学院高
11位 4.32.24 島原 拓望(3) 岡山芳泉高
12位 4.32.94 長尾 拓海(2) 西大寺高
13位 4.34.22 石原 晴紀(2) 岡山東商高
14位 4.45.98 小林 聖那(1) 岡山工高
15位 4.46.49 八木 陽向汰(1) 岡山白陵高
16位 4.46.91 山田 奏史郎(2) 岡山大安寺中等高
17位 4.52.17 伴 颯大(3) 岡山大安寺中等高
18位 5.08.11 辻本 健(2) 岡山一宮高
19位 5.18.65 依田 創太(1) 岡山南高
20位 5.29.25 中原 旬汰(1) 岡山南高
 DNS 魚瀬 凌太(2) 岡山東商高
 DSQ 大久保 瑠伊(1) 岡山城東高
タイムレース 2組
1位 4.09.98 ピーター ムトゥリ(1) 岡山商大附高
2位 4.13.53 田川 滉介(3) 玉野光南高
3位 4.17.17 嘉数 大雅(3) 就実高
4位 4.20.74 塩見 颯良(3) 岡山東商高
5位 4.21.35 内田 吉紀(3) 岡山工高
6位 4.21.42 楢村 唯人(3) 高松農高
7位 4.22.40 亀川 大喜(1) 岡山南高
8位 4.22.50 金森 経晃(1) 岡山芳泉高
9位 4.23.02 立川 健佑(3) 西大寺高
10位 4.23.97 橋爪 啓太朗(3) 岡山白陵高
11位 4.24.25 永嶋 太希(3) 岡山芳泉高
12位 4.25.82 豊田 颯良(1) 岡山城東高
13位 4.26.03 中本 力(2) 岡山城東高
14位 4.34.79 角脇 悠斗(3) 岡山白陵高
15位 4.37.47 大塚 稀晴(1) 和気閑谷高
16位 4.40.16 伊藤 広翔(1) 岡山大安寺中等高
17位 4.42.98 住矢 晴亮(3) 岡山一宮高
18位 4.43.95 市川 竜雅(3) 関西高
19位 5.05.31 荻野 雄翔(2) 岡山朝日高
20位 5.10.08 河本 和真(3) 岡山操山高
 DNS 日幡 柾行(2) 岡山学芸館高
 DNS 家田 純弥(3) 西大寺高
決勝
1位 15.11.70 黒田 然(3) 玉野光南高
2位 15.19.46 岡田 佳悟(2) 玉野光南高
3位 16.11.15 山本 優太(1) 岡山操山高
4位 16.37.51 嘉数 大雅(3) 就実高
5位 16.37.74 吉崎 颯斗(2) 岡山朝日高
6位 16.44.56 井上 隆世(2) 岡山商大附高
7位 16.47.40 亀川 大喜(1) 岡山南高
8位 16.54.87 今井 悠輝(3) 岡山朝日高
9位 17.00.25 太田 拓海(2) 岡山東商高
10位 17.09.31 永嶋 太希(3) 岡山芳泉高
11位 17.14.88 三木 悠也(3) 岡山操山高
12位 17.40.70 日幡 柾行(2) 岡山学芸館高
13位 18.23.57 島原 拓望(3) 岡山芳泉高
14位 18.24.74 真野 裕久(3) 西大寺高
15位 18.54.69 笹川 礼夢(2) 西大寺高
 15.26.47 南葉 銀聖(1) 玉野光南高
 DNF 原田 祐志(2) 就実高
 DNS 加藤 大和(2) 岡山商大附高
 18.57.97 宇井 壱哉(1) 岡山朝日高
 17.11.56 石井 翔(3) 岡山商大附高
 16.56.06 岡田 拓巳(1) 玉野光南高
 16.52.22 藤井 智也(2) 玉野光南高
 16.49.47 西岡 遥希(2) 岡山朝日高
 16.14.56 友野 秀哉(2) 玉野光南高
 16.09.37 岡本 颯太(3) 玉野光南高
 DSQ 小原 航(2) 岡山朝日高
 DSQ 曲 佑樹(3) 岡山朝日高
 DSQ 林 奏多(2) 岡山芳泉高
 DSQ 田中 惇誠(2) 岡山操山高
 DSQ 田川 滉介(3) 玉野光南高
 DSQ 福原 圭人(1) 玉野光南高
 DSQ 須藤 渓太(2) 岡山朝日高
タイムレース 1組
1位 46.31邑久高
2位 47.78岡山理大附高
 43.70玉野光南高
 43.92岡山商大附高
 44.40就実高
 44.82岡山城東高
 DNS明誠学院高
 DNS後楽館高
 42.83岡山操山高
タイムレース 2組
1位 42.81岡山工高
2位 44.96和気閑谷高
3位 45.04岡山一宮高
4位 45.47東岡山工高
5位 46.35岡山南高
6位 46.61西大寺高
7位 46.68岡山芳泉高
8位 47.21高松農高
 DNS岡山学芸館高
タイムレース 3組
1位 41.80岡山操山高
2位 42.07玉野光南高
3位 42.36岡山商大附高
4位 42.93関西高
5位 43.40岡山大安寺中等高
6位 43.61岡山東商高
7位 43.75岡山城東高
8位 44.51就実高
9位 45.50岡山朝日高
タイムレース 1組
 3.51.38西大寺高
 3.45.92岡山城東高
 3.43.81就実高
 3.40.54関西高
 3.35.24岡山商大附高
 3.31.06玉野光南高
 3.29.80岡山操山高
タイムレース 2組
1位 3.27.86就実高
2位 3.36.30岡山白陵高
3位 3.37.32西大寺高
4位 3.40.58東岡山工高
5位 3.42.92岡山芳泉高
6位 3.46.15高松農高
 DSQ岡山南高
 DNS岡山一宮高
 DNS岡山学芸館高
タイムレース 3組
1位 3.20.59岡山商大附高
2位 3.24.33玉野光南高
3位 3.26.68岡山工高
4位 3.27.00岡山操山高
5位 3.29.01岡山東商高
6位 3.30.88岡山大安寺中等高
7位 3.34.84岡山城東高
8位 3.34.92関西高
9位 3.37.31岡山朝日高
決勝
1位 2.03 周世原 春玖(3) 岡山商大附高
2位 1.90 平松 直登(1) 岡山操山高
3位 1.80 森松 砦(1) 岡山朝日高
4位 1.75 光田 伊吹(1) 岡山一宮高
5位 1.75 井上 敏志(1) 玉野光南高
6位 1.75 浜 良太(3) 玉野光南高
7位 1.60 中桐 夢月(2) 岡山東商高
8位 1.55 近藤 瑛大(1) 岡山東商高
9位 1.50 松尾 恭助(2) 岡山操山高
 1.60 西尾 優那(2) 玉野光南高
 DNS 藤木 俊治(2) 岡山商大附高
決勝
1位 6.90 (2.1) 久保田 優也(3) 岡山一宮高
2位 6.77 (2.0) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高
3位 6.74 (0.3) 大月 康資(3) 岡山操山高
4位 6.66 (0.5) 西尾 優那(2) 玉野光南高
5位 6.50 (1.8) 羽崎 涼誠(2) 岡山工高
6位 6.07 (1.0) 戸田 絃太(3) 玉野光南高
7位 6.00 (0.1) 榊原 碧(2) 岡山城東高
8位 5.99 (1.9) 国塩 大翔(2) 邑久高
9位 5.89 (0.3) 尾崎 友翔(1) 就実高
10位 5.84 (0.9) 牧野 恭明(1) 岡山南高
11位 5.82 (2.5) 芳川 桂悠(2) 邑久高
12位 5.73 (1.1) 楢崎 晴規(3) 関西高
13位 5.41 (0.9) 中尾 和樹(3) 岡山朝日高
14位 5.13 (2.8) 藤 悠真(1) 岡山城東高
15位 5.12 (2.1) 石原 惇貴(3) 岡山東商高
16位 3.64 (1.9) 河原 怜音(3) 岡山商大附高
 NM 藤本 琉生(1) 岡山操山高
 6.15 (1.8) 二上 将大(2) 就実高
 6.06 (0.5) 石下 煌大(3) 岡山操山高
 5.72 (1.0) 今林 希(2) 就実高
 NM 伊藤 颯真(1) 就実高
 NM 吉田 智(2) 就実高
 DNS 太宰 颯汰(1) 岡山商大附高
 NM 守安 聖(2) 岡山商大附高
決勝
1位 13.92 (0.2) 西山 白龍(3) 岡山商大附高
2位 13.78 (0.8) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高
3位 13.37 (1.9) 高木 真生(2) 玉野光南高
4位 13.05 (0.1) 吉田 智(2) 就実高
5位 12.68 (0.8) 浅野 寛仁(3) 岡山操山高
6位 12.56 (0.8) 楢崎 晴規(3) 関西高
7位 12.37 (0.5) 原田 悟瑠(3) 岡山朝日高
8位 12.36 (2.6) 岡本 竜哉(2) 岡山商大附高
9位 11.77 (1.2) 福田 稀永(3) 玉野商工高
10位 11.31 (2.7) 牧野 恭明(1) 岡山南高
11位 11.19 (-0.2) 芳川 桂悠(2) 邑久高
12位 11.14 (-0.5) 浜口 嘉生(3) 玉野商工高
 DNS 柏野 詩隠(3) 岡山工高
 10.75 (-1.3) 榊原 碧(2) 岡山城東高
 DNS 井上 敏志(1) 玉野光南高
決勝
1位 15.75 伊加 海璃(3) 玉野光南高
2位 14.00 藤原 晟(3) 岡山商大附高
3位 11.73 桜井 陽斗(2) 岡山商大附高
4位 10.74 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高
5位 10.35 小谷 真弘(3) 岡山東商高
6位 9.97 松尾 恭助(2) 岡山操山高
7位 9.22 西宇 翔太(1) 岡山工高
8位 8.84 難波 寛太(1) 岡山一宮高
9位 8.63 斎藤 匠(2) 岡山東商高
10位 7.96 岩崎 翔太(2) 岡山操山高
11位 6.78 畝本 悠太(3) 岡山朝日高
 NM 藤川 一心(1) 岡山商大附高
 9.79 藤原 叶多(1) 玉野光南高
 8.45 増田 琉臣(1) 岡山商大附高
 DNS 久山 太陽(3) 就実高
 DNS 野口 瑞生(1) 岡山朝日高
決勝
1位 38.70 伊加 海璃(3) 玉野光南高
2位 38.12 藤原 晟(3) 岡山商大附高
3位 33.44 山崎 豪心(2) 玉野光南高
4位 30.06 福田 大虎(3) 岡山商大附高
5位 29.77 三宅 潮(2) 岡山操山高
6位 27.32 桃井 琉位(3) 岡山南高
7位 24.53 岩崎 翔太(2) 岡山操山高
8位 23.23 西宇 翔太(1) 岡山工高
9位 22.46 小谷 真弘(3) 岡山東商高
10位 16.31 斎藤 匠(2) 岡山東商高
 24.24 松本 侑己(1) 岡山商大附高
 23.62 前田 莉玖(1) 岡山商大附高
 23.01 渡部 緋悠(1) 玉野光南高
 DNS 久山 太陽(3) 就実高
 DNS 野口 瑞生(1) 岡山朝日高
 26.38 木崎 博史(2) 玉野光南高
 25.06 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高
決勝
1位 59.58 伊丹 理人(3) 就実高
2位 50.35 三宅 潮(2) 岡山操山高
3位 48.52 高谷 空琉(3) 高松農高
4位 42.74 田村 柑樹(2) 岡山理大附高
5位 41.56 谷森 仙(3) 邑久高
6位 40.47 京町 羽汰(2) 玉野光南高
7位 38.98 大住 智裕(2) 岡山理大附高
8位 37.86 渡部 緋悠(1) 玉野光南高
9位 33.72 中原 桔平(2) 岡山工高
10位 33.27 桑田 望月(3) 玉野商工高
11位 32.64 堀内 想太(1) 高松農高
12位 32.61 山県 温人(1) 後楽館高
13位 25.70 福永 北斗(1) 後楽館高
 DNS 藤田 琉誠(2) 岡山商大附高
 32.93 大賀 愛斗(1) 岡山商大附高
 NM 桜井 陽斗(2) 岡山商大附高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 12.41 田尻 真子(3) 岡山朝日高
2位 12.50 原田 美来(2) 岡山商大附高
3位 12.59 高橋 佑奈(1) 就実高
4位 12.69 山本 誉佳(3) 岡山東商高
5位 12.69 中村 香葉(3) 玉野光南高
6位 12.92 小西 ちさ(1) 就実高
7位 13.07 藤井 友那(1) 玉野光南高
 DNS 沖田 万由子(3) 岡山城東高
 DNS 森下 杏里(3) 岡山城東高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 12.86 坂谷 優衣(3) 岡山操山高
2位 13.29 国定 那奈(3) 岡山朝日高
3位 13.32 宮本 真圭(3) 岡山東商高
 DSQ 入山 文那(2) 岡山城東高
 13.15 富田 晴香(3) 就実高
 13.16 川原 早織(2) 就実高
 13.23 川村 吏(2) 岡山東商高
 13.29 石部 里奈(1) 就実高
 13.73 稲原 あおい(1) 岡山朝日高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 14.05 安藤 朝咲(3) 西大寺高
2位 15.46 田原 悠那(1) 岡山一宮高
 13.96 石本 彩葉(1) 岡山城東高
 13.89 有松 陽菜(2) 玉野光南高
 13.59 福田 優姫(3) 岡山東商高
 13.24 上原 萌(3) 就実高
 13.22 三谷 采音(3) 岡山東商高
 14.89 梶原 舞香(1) 岡山一宮高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 13.76 遠藤 はな(2) 岡山大安寺中等高
 DSQ 長浜 文子(1) 岡山東商高
 DSQ 成本 幸由(1) 岡山商大附高
 13.42 富田 庵寿(3) 岡山東商高
 13.40 加藤 凛花(2) 岡山東商高
 13.29 的場 彩花(3) 就実高
 13.25 嶋村 百花(2) 就実高
 13.19 信江 想空(2) 岡山商大附高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 13.63 疋田 萌夏(3) 岡山一宮高
 13.58 平松 愛梨(3) 岡山東商高
 DSQ 板野 華子(1) 岡山操山高
 DSQ 小山 新葵(2) 岡山東商高
 14.80 野川 紗愛(1) 岡山朝日高
 13.79 紙谷 朱音(3) 玉野光南高
 13.68 長瀬 怜紗(2) 就実高
 13.28 尾崎 碧(2) 就実高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 13.16 古家 里奈(2) 岡山商大附高
2位 13.62 西川 真世(3) 岡山白陵高
3位 13.89 苅安 美宥(2) 岡山理大附高
4位 14.25 小野 未侑(3) 岡山操山高
 DSQ 今井 咲(1) 岡山操山高
 13.76 万代 愛実(2) 岡山商大附高
 14.42 小川 紗釉(1) 就実高
 14.60 小島 かなえ(1) 岡山南高
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 13.44 三宅 藍凛(2) 邑久高
2位 13.83 宮崎 叶望(2) 岡山南高
3位 14.24 高島 わかば(2) 西大寺高
4位 14.34 岸本 成央(3) 岡山白陵高
5位 14.76 難波 かこ(2) 高松農高
6位 14.77 新谷 彩乃(3) 山陽学園高
7位 15.06 国定 はな(2) 岡山学芸館高
 DSQ 妹尾 有夏(3) 岡山白陵高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 14.62 岸本 若佳(2) 岡山理大附高
2位 14.81 坂口 怜奈(2) 岡山南高
3位 15.34 西山 由佳里(3) 山陽学園高
4位 15.66 芳川 海悠(1) 邑È