埼玉県東部地区高校総体陸上2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

埼玉県東部地区高校総体陸上

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2023年4月21日

予選 1組 (-0.9)
1位 11.34 内田 雄斗:花咲徳栄高
2位 11.71 金子 大暉:不動岡高
3位 12.00 浜田 樹:獨協埼玉高
4位 12.13 三橋 大喜:幸手桜高
5位 12.13 眞中 崚汰:久喜工高
6位 12.21 金子 蓮大:杉戸農高
7位 12.25 東郷 翔優:杉戸高
8位 12.83 深井 健太:草加西高
9位 13.20 岩井 陸:八潮南高
予選 2組 (-0.4)
1位 11.30 髙橋 煌:春日部東高
2位 11.60 吉森 虹輝:草加西高
3位 11.70 大久保 航汰:不動岡高
4位 11.79 小峯 柚槻:久喜北陽高
5位 11.92 浦野 虎音:越谷東高
6位 12.51 鈴木 寛人:草加東高
7位 13.12 渡邉 瑠泉:蓮田松韻高
8位 13.35 二ノ神 敬人:杉戸農高
 DNS 赤沼 杏弥:八潮高
予選 3組 (-2.1)
1位 11.76 モルギア マルク:八潮南高
2位 11.76 伊藤 海稀:昌平高
3位 11.80 国分 雅空:鷲宮高
4位 12.10 本多 琥晴:叡明高
5位 12.27 森谷 心星:越谷南高
6位 12.67 永田 祐輝:幸手桜高
7位 13.06 福島 葵:開智未来高
8位 13.72 田口 元葵:白岡高
9位 14.06 坂 結貴:庄和高
予選 4組 (-1.2)
1位 11.53 増田 智広:不動岡高
2位 11.53 羽田 光希:昌平高
3位 11.89 八川 雅治:三郷北高
4位 12.09 中村 航:春日部共栄高
5位 12.30 劉 童木:越ケ谷高
6位 12.38 島村 拓実:杉戸農高
7位 12.67 石川 大翔:草加高
8位 13.17 後藤 雅德:白岡高
予選 5組 (-2.2)
1位 11.58 益田 大和:杉戸高
2位 11.68 田中 健太:越谷東高
3位 11.99 小森谷 太亮:越谷南高
4位 12.06 大槻 颯也:越谷西高
5位 12.15 松永 暖:宮代高
6位 12.16 池永 大誠:獨協埼玉高
7位 12.45 島村 泰朱:鷲宮高
8位 12.73 宮本 匠:三郷北高
予選 6組 (1.5)
1位 11.33 遠藤 誠矢:春日部東高
2位 11.47 馬場 涼雅:八潮高
3位 12.06 小岩 正明:草加南高
4位 12.23 田村 一樹:越谷北高
5位 12.31 小溝 凪:草加高
6位 12.47 佐久間 英樹:庄和高
7位 12.48 青柳 厚志:叡明高
8位 12.72 塚越 涼真:八潮南高
予選 7組 (-0.7)
1位 11.39 松本 大翔:花咲徳栄高
2位 11.77 嶋田 勇斗:越谷東高
3位 11.78 輿水 紫伸:越ケ谷高
4位 12.12 水川 陽貴:庄和高
5位 12.16 井上 結人:越谷北高
6位 12.26 西島 大:越谷総技高
7位 12.26 黒田 雄翔:久喜工高
8位 13.06 中村 獅童:三郷北高
9位 13.66 生井 宏也:栗橋北彩高
予選 8組 (-0.5)
1位 11.49 渋谷 勇耀:春日部東高
2位 11.64 岡本 浩樹:草加南高
3位 11.77 山中 悠矢:開智未来高
4位 11.81 本村 海斗:久喜北陽高
5位 11.93 桝本 素晴:春日部高
6位 12.36 市川 紫暖:蓮田松韻高
7位 12.48 田島 悠羽斗:羽生一高
8位 12.65 笹原 柚稀:久喜工高
予選 9組 (-2.2)
1位 11.64 新井 優輝:越谷西高
2位 11.92 木戸 瑛大:越谷南高
3位 12.35 後藤 隆志:春日部共栄高
4位 12.39 関根 輝:春日部工高
5位 12.58 天野 真希斗:草加南高
6位 13.05 松本 輝空:宮代高
 DNS 原口 景多:春日部高
 DNS 原 晃太:白岡高
予選 10組 (-1.1)
1位 11.60 三浦 大輝:越谷西高
2位 11.69 半井 優明:花咲徳栄高
3位 11.76 小島 駿希:春日部高
4位 12.22 榎本 瑛太:叡明高
5位 12.34 井口 啓太:草加西高
6位 12.47 松村 遥輝:越谷総技高
7位 12.80 並木 玲音:久喜北陽高
8位 13.07 下薗 拓真:開智未来高
 DNS 及川 裕貴:杉戸高
予選 11組 (-2.8)
1位 11.63 渡辺 龍:春日部共栄高
2位 11.94 宮崎 光太:昌平高
3位 12.30 飯塚 誠心:八潮高
4位 12.49 鴨野 真暉:獨協埼玉高
5位 12.84 丸山 辰:越ケ谷高
6位 12.89 渡邉 武人:幸手桜高
7位 13.25 原 悠斗:宮代高
 DNS 若林 優都:草加高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 11.12 松本 大翔:花咲徳栄高
2位 11.25 新井 優輝:越谷西高
3位 11.30 渋谷 勇耀:春日部東高
4位 11.37 馬場 涼雅:八潮高
5位 11.53 田中 健太:越谷東高
6位 11.53 岡本 浩樹:草加南高
7位 11.57 金子 大暉:不動岡高
8位 11.65 山中 悠矢:開智未来高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 11.23 遠藤 誠矢:春日部東高
2位 11.26 増田 智広:不動岡高
3位 11.39 吉森 虹輝:草加西高
4位 11.42 三浦 大輝:越谷西高
5位 11.44 伊藤 海稀:昌平高
6位 11.45 半井 優明:花咲徳栄高
7位 11.56 モルギア マルク:八潮南高
8位 11.74 嶋田 勇斗:越谷東高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 11.02 内田 雄斗:花咲徳栄高
2位 11.11 髙橋 煌:春日部東高
3位 11.22 益田 大和:杉戸高
4位 11.41 渡辺 龍:春日部共栄高
5位 11.46 羽田 光希:昌平高
6位 11.50 小島 駿希:春日部高
7位 11.58 大久保 航汰:不動岡高
8位 11.62 輿水 紫伸:越ケ谷高
決勝 (2.0)
1位 10.73 内田 雄斗:花咲徳栄高
2位 10.74 髙橋 煌:春日部東高
3位 10.85 松本 大翔:花咲徳栄高
4位 11.02 増田 智広:不動岡高
5位 11.03 新井 優輝:越谷西高
6位 11.03 遠藤 誠矢:春日部東高
7位 11.04 益田 大和:杉戸高
8位 11.11 渋谷 勇耀:春日部東高
オープン 1組 (2.4)
1位 11.48 奥山 歩高:昌平高
2位 11.44 戸井田 琉玖:昌平高
3位 11.76 堀越 心:花咲徳栄高
4位 11.38 髙橋 利空:花咲徳栄高
5位 11.47 白井 志樹:花咲徳栄高
6位 11.42 小白 陽太:花咲徳栄高
7位 11.28 中條 翔太:花咲徳栄高
 DNS 櫻井 寛太:花咲徳栄高
 DNS 瀬能 斗亜:春日部共栄高
オープン 2組 (1.0)
1位 11.62 髙橋 海斗:花咲徳栄高
2位 11.61 野澤 渉大:花咲徳栄高
3位 11.69 白石 蒼威:杉戸高
4位 11.27 本間 悠斗:越谷西高
5位 11.23 堀井 永遠:昌平高
6位 11.44 青栁 漸:春日部東高
7位 11.48 金子 湧音:不動岡高
8位 12.16 常松 健太:春日部東高
 DNS 堀越 翔太:春日部東高
オープン 3組 (2.1)
1位 12.10 白井 祥太:花咲徳栄高
2位 11.81 野澤 匡秀:花咲徳栄高
3位 11.59 酒井 雄士:越谷東高
4位 11.32 上田 鍵:八潮高
5位 11.83 鳩貝 謙太:昌平高
6位 11.59 菅井 歩暉:春日部東高
7位 11.71 本条 大和:不動岡高
8位 11.63 小林 一路:春日部東高
 DNS 澁谷 光希:花咲徳栄高
オープン 4組 (1.9)
1位 11.71 南 劉太:春日部東高
2位 11.61 佐藤 皓介:春日部高
3位 12.26 栗田 遥斗:春日部東高
4位 11.72 須藤 欧輔:昌平高
5位 11.66 石上 直気:春日部東高
6位 11.49 菊地 奏有:越谷西高
7位 12.54 河口 遼成:昌平高
 DNS 海老原 太陽:春日部東高
 DNS 土屋 太秀:春日部東高
オープン 5組 (2.3)
1位 12.41 川崎 友哉:春日部東高
2位 11.87 大島 清春:花咲徳栄高
3位 12.17 鈴木 結人:春日部東高
4位 11.78 水野 敦士:春日部高
5位 11.50 花岡 拓樹:春日部高
6位 11.67 江口 歩真:越谷東高
7位 11.59 大瀧 一久:春日部東高
8位 12.49 豊田 悠真:春日部東高
 DNS 里村 優輝:春日部東高
オープン 6組 (3.3)
1位 11.77 上野 航汰:昌平高
2位 11.69 渡辺 将大:春日部高
3位 11.47 伊藤 巧翔:春日部共栄高
4位 11.67 伊藤 慎人:春日部高
5位 11.83 橋本 然:越谷西高
6位 12.24 水戸 海晴:昌平高
7位 11.95 高橋 優空:越谷南高
 DNS 髙田 悠正:越谷西高
 DNS 加藤 悠大:花咲徳栄高
オープン 7組 (2.1)
1位 11.90 小谷野 遥人:春日部共栄高
2位 12.20 市川 雅斗:草加高
3位 12.11 小暮 涼梧:八潮高
4位 11.64 茅場 祥太:越谷南高
5位 11.93 稲増 晄:昌平高
6位 12.35 遠矢 隼:杉戸高
7位 11.92 大橋 洸生:杉戸高
 DNS 山本 寛大:越谷西高
 DNS 齋藤 琉海斗:叡明高
オープン 8組 (1.4)
1位 11.73 ミクマーン 柔堵:草加南高
2位 12.36 濱野 結人:春日部東高
3位 12.23 高橋 順大:獨協埼玉高
4位 12.29 中島 友雅:草加南高
5位 12.11 櫻井 要:八潮南高
6位 12.32 蜂谷 駿斗:花咲徳栄高
7位 12.59 吹野 優芽斗:花咲徳栄高
8位 12.38 堀江 主真:草加南高
9位 11.71 松田 優翔:昌平高
オープン 9組 (2.0)
1位 12.56 三好 碧唯:開智未来高
2位 12.00 長澤 春人:花咲徳栄高
3位 12.30 植竹 智規:花咲徳栄高
4位 12.22 三上 将吾:春日部共栄高
5位 12.31 西村 和真:越谷南高
6位 12.04 石井 航成:杉戸農高
7位 11.99 高橋 麟太郎:獨協埼玉高
8位 11.93 尾田 健悠:越谷西高
 DNS 高橋 柊太:叡明高
オープン 10組 (3.7)
1位 12.00 桂井 大輝:越谷南高
2位 13.33 濵﨑 諒人:花咲徳栄高
3位 12.06 桜井 惇輝:春日部共栄高
4位 12.05 藤ノ木 真夢:不動岡高
5位 11.78 古橋 遥紀:花咲徳栄高
6位 11.77 山田 忠誠:不動岡高
7位 11.73 守田 圭吾:花咲徳栄高
8位 11.77 山鹿 寿哉:越谷南高
オープン 11組 (1.1)
1位 12.94 五十嵐 優:草加南高
2位 12.80 宇山 元喜:春日部東高
3位 12.13 島村 朝陽:花咲徳栄高
4位 12.12 菅野 煌介:越谷西高
5位 12.27 長谷川 康太:越谷西高
6位 12.65 南 利樹:久喜北陽高
7位 12.40 小田 滉暉:春日部高
 DNS 園部 皓太:春日部東高
オープン 12組 (1.0)
1位 12.26 小沼 翔太郎:春日部東高
2位 12.34 沖 亮太:草加高
3位 12.12 松本 凌:春日部高
4位 13.16 金子 凌:昌平高
5位 12.61 遠藤 健大:昌平高
6位 12.63 梅田 龍佑:春日部高
7位 12.04 武石 侑樹:春日部東高
 DSQ 稲葉 徳文:昌平高
オープン 13組 (-1.1)
1位 13.21 伊藤 響輝:越谷東高
2位 13.02 平山 瑛翔:草加高
3位 12.78 榎本 範仁:久喜工高
4位 13.06 金 少輝:春日部共栄高
5位 12.88 佐々木 琉誠:花咲徳栄高
6位 12.19 浅野 ジョー:叡明高
7位 12.40 鈴木 悠斗:花咲徳栄高
8位 12.41 横溝 翔:花咲徳栄高
オープン 14組 (-0.1)
1位 11.66 岡野 悠斗:春日部高
2位 12.46 髙野 璃琥:久喜工高
3位 12.62 堀山 光:越谷西高
4位 13.49 小池 将冴:久喜工高
5位 12.02 小澤 はじめ:杉戸高
6位 13.40 小又 勇人:獨協埼玉高
 DNS 安田 幸:獨協埼玉高
 DNS 永井 和輝:庄和高
予選 1組 (-0.6)
1位 23.40 渋谷 勇耀:春日部東高
2位 23.61 木戸 瑛大:越谷南高
3位 23.97 田中 瑛人:越谷北高
4位 24.48 松村 遥輝:越谷総技高
5位 24.74 並木 玲音:久喜北陽高
6位 25.10 市川 紫暖:蓮田松韻高
7位 25.35 金子 蓮大:杉戸農高
8位 25.74 笹原 柚稀:久喜工高
予選 2組 (-3.8)
1位 24.32 新井 優輝:越谷西高
2位 24.71 奥山 歩高:昌平高
3位 25.05 モルギア マルク:八潮南高
4位 25.41 高橋 優空:越谷南高
5位 25.52 高橋 順大:獨協埼玉高
6位 25.58 山﨑 煌:開智未来高
7位 26.17 小谷野 遥人:春日部共栄高
 DNS 田口 元葵:白岡高
予選 3組 (-2.7)
1位 24.06 内田 雄斗:花咲徳栄高
2位 24.25 恒吉 光瑠:越谷西高
3位 24.26 小森谷 太亮:越谷南高
4位 25.01 関根 翼:越谷総技高
5位 25.29 堀江 主真:草加南高
6位 25.35 輿水 紫伸:越ケ谷高
7位 26.20 櫻井 要:八潮南高
8位 26.77 渡邉 武人:幸手桜高
 DNS 原口 景多:春日部高
予選 4組 (-2.9)
1位 23.20 新井 泰輝:越谷西高
2位 23.38 渡辺 龍:春日部共栄高
3位 24.25 清水 櫂斗:春日部高
4位 24.59 浜田 樹:獨協埼玉高
5位 24.80 本多 琥晴:叡明高
6位 25.14 塩﨑 悠大:越ケ谷高
7位 25.98 田村 一樹:越谷北高
8位 29.65 坂 結貴:庄和高
 DNS 三好 碧唯:開智未来高
予選 5組 (-3.0)
1位 23.69 吉森 虹輝:草加西高
2位 23.85 益田 大和:杉戸高
3位 24.47 成澤 瑛斗:草加南高
4位 24.59 眞中 崚汰:久喜工高
5位 24.85 江口 歩真:越谷東高
6位 24.86 細田 健二:杉戸農高
7位 25.73 鈴木 寛人:草加東高
8位 26.66 齋藤 琉海斗:叡明高
予選 6組 (-1.3)
1位 23.31 加藤 大貴:春日部東高
2位 23.75 増田 智広:不動岡高
3位 23.92 小峯 柚槻:久喜北陽高
4位 25.14 高橋 麟太郎:獨協埼玉高
5位 25.18 小澤 はじめ:杉戸高
6位 26.09 福島 葵:開智未来高
7位 26.61 竹村 直人:春日部工高
 DNS 松永 暖:宮代高
予選 7組 (-2.8)
1位 24.42 山中 悠矢:開智未来高
2位 24.98 水川 陽貴:庄和高
3位 26.09 小暮 涼梧:八潮高
4位 26.68 三上 将吾:春日部共栄高
5位 27.19 岩井 陸:八潮南高
6位 28.53 二ノ神 敬人:杉戸農高
 DNS 砂長 昊希:三郷北高
 DNS 若林 優都:草加高
予選 8組 (-4.1)
1位 24.29 岡本 浩樹:草加南高
2位 24.47 本村 海斗:久喜北陽高
3位 24.78 松丸 亮大:宮代高
4位 25.19 関根 輝:春日部工高
5位 25.45 須藤 欧輔:昌平高
6位 25.46 永井 風河:叡明高
7位 26.26 石川 大翔:草加高
 DNS 原 晃太:白岡高
予選 9組 (-4.2)
1位 24.07 岩瀬 翔大:草加東高
2位 24.34 白井 志樹:花咲徳栄高
3位 24.78 田中 健太:越谷東高
4位 25.01 東郷 翔優:杉戸高
5位 25.33 井口 啓太:草加西高
6位 25.77 田島 悠羽斗:羽生一高
7位 25.96 沖 亮太:草加高
8位 26.79 後藤 雅德:白岡高
予選 10組 (-2.6)
1位 22.98 髙橋 煌:春日部東高
2位 23.63 関 航輝:鷲宮高
3位 24.21 笠原 海人:不動岡高
4位 24.56 劉 童木:越ケ谷高
5位 25.23 島村 拓実:杉戸農高
6位 26.25 髙野 璃琥:久喜工高
7位 27.37 熊谷 優希:三郷高
8位 27.64 原 悠斗:宮代高
予選 11組 (-2.2)
1位 23.77 松本 大翔:花咲徳栄高
2位 24.00 大屋 日人:不動岡高
3位 24.16 塩﨑 亮太:春日部高
4位 24.81 八川 雅治:三郷北高
5位 24.98 鳩貝 謙太:昌平高
6位 25.15 西島 大:越谷総技高
7位 25.40 佐久間 英樹:庄和高
8位 25.52 酒井 雄士:越谷東高
9位 27.32 三橋 大喜:幸手桜高
準決勝 1組 (1.2)
1位 22.54 新井 泰輝:越谷西高
2位 22.56 内田 雄斗:花咲徳栄高
3位 22.96 渋谷 勇耀:春日部東高
4位 23.24 関 航輝:鷲宮高
5位 23.37 岩瀬 翔大:草加東高
6位 23.48 小峯 柚槻:久喜北陽高
7位 23.64 清水 櫂斗:春日部高
8位 23.82 笠原 海人:不動岡高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 22.84 新井 優輝:越谷西高
2位 22.84 加藤 大貴:春日部東高
3位 23.19 増田 智広:不動岡高
4位 23.38 岡本 浩樹:草加南高
5位 23.55 小森谷 太亮:越谷南高
6位 23.92 塩﨑 亮太:春日部高
 DNS 吉森 虹輝:草加西高
 DSQ 益田 大和:杉戸高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 22.62 松本 大翔:花咲徳栄高
2位 22.96 髙橋 煌:春日部東高
3位 23.21 渡辺 龍:春日部共栄高
4位 23.69 大屋 日人:不動岡高
5位 23.75 木戸 瑛大:越谷南高
6位 23.94 山中 悠矢:開智未来高
7位 24.07 恒吉 光瑠:越谷西高
8位 24.25 田中 瑛人:越谷北高
決勝 (-3.5)
1位 22.92 松本 大翔:花咲徳栄高
2位 22.96 内田 雄斗:花咲徳栄高
3位 23.17 加藤 大貴:春日部東高
4位 23.24 新井 優輝:越谷西高
5位 23.72 増田 智広:不動岡高
 DNS 渋谷 勇耀:春日部東高
 DNS 新井 泰輝:越谷西高
 DNS 髙橋 煌:春日部東高
予選 1組
1位 51.52 加藤 崇峻:越谷西高
2位 52.09 塩﨑 亮太:春日部高
3位 52.22 天野 柊樹:八潮高
4位 53.80 関根 翼:越谷総技高
5位 53.85 佐々木 雄士:越ケ谷高
6位 55.23 田島 悠羽斗:羽生一高
7位 57.22 遠藤 諒也:叡明高
8位 58.13 山内 陸翔:宮代高
9位 60.83 三好 碧唯:開智未来高
予選 2組
1位 52.21 橋本 慶悟:花咲徳栄高
2位 52.36 笠原 海人:不動岡高
3位 52.56 外山 櫂:越谷西高
4位 53.77 菊原 輝久:八潮高
5位 55.40 山﨑 蒼空:越谷南高
6位 57.83 砂長 昊希:三郷北高
 DSQ 角谷 駿:春日部高
 DSQ 佐野 亥吹:越ケ谷高
予選 3組
1位 51.01 加藤 大貴:春日部東高
2位 51.37 星 嵩徳:昌平高
3位 51.41 若林 優都:草加高
4位 54.85 土井 隆広:草加西高
5位 54.92 井原 東吾:獨協埼玉高
6位 55.24 今西 希歩:越谷東高
7位 55.31 松村 遥輝:越谷総技高
8位 56.03 笹川 航汰:越谷北高
予選 4組
1位 52.20 大屋 日人:不動岡高
2位 52.44 井上 瑛翔:春日部共栄高
3位 53.92 細田 健二:杉戸農高
4位 55.37 三橋 大喜:幸手桜高
5位 55.66 柳澤 周汰:三郷北高
6位 56.32 岡田 ロウジキオ:越谷総技高
7位 58.43 石川 大翔:草加高
 DNS 齋藤 結太:鷲宮高
予選 5組
1位 51.65 座田 夢叶:草加南高
2位 51.73 谷川 祥太:昌平高
3位 54.20 境野 啓太:越谷北高
4位 54.76 関根 輝:春日部工高
5位 56.33 安田 碧:叡明高
6位 56.86 大海 颯斗:八潮南高
7位 57.29 深井 健太:草加西高
8位 57.76 白石 蒼威:杉戸高
予選 6組
1位 50.81 新井 泰輝:越谷西高
2位 51.49 田中 瑛人:越谷北高
3位 51.61 天池 栄翔:春日部高
4位 54.57 山﨑 煌:開智未来高
5位 54.67 鈴木 友規:越谷南高
6位 56.20 櫻井 要:八潮南高
7位 58.83 榎本 悠人:庄和高
 DNS 原 聖七斗:鷲宮高
予選 7組
1位 51.78 松本 海叶:昌平高
2位 52.74 堀越 翔太:春日部東高
3位 53.11 荒木 力:越谷東高
4位 54.24 塩﨑 悠大:越ケ谷高
5位 56.61 岡田 大輝:杉戸高
6位 58.59 相澤 拳作:草加東高
7位 60.08 福島 葵:開智未来高
8位 60.80 小川 暖斗:庄和高
予選 8組
1位 51.45 小笠原 波琉:春日部東高
2位 52.52 成澤 瑛斗:草加南高
3位 52.86 福田 倖太郎:花咲徳栄高
4位 53.92 大矢 陸:越谷南高
5位 55.93 高橋 順大:獨協埼玉高
6位 56.52 竹ノ内 斗飛:庄和高
7位 59.14 塚越 涼真:八潮南高
 DNS 小林 那央:鷲宮高
予選 9組
1位 52.35 岩瀬 翔大:草加東高
2位 52.38 保科 匠吾:花咲徳栄高
3位 52.55 東郷 翔優:杉戸高
4位 54.51 小山 典杏:草加南高
5位 55.37 髙野 元気:春日部共栄高
6位 55.38 市川 紫暖:蓮田松韻高
7位 55.72 青柳 厚志:叡明高
 DNS 安部 徹仁:獨協埼玉高
準決勝 1組
1位 50.54 橋本 慶悟:花咲徳栄高
2位 51.04 谷川 祥太:昌平高
3位 51.59 田中 瑛人:越谷北高
4位 52.05 笠原 海人:不動岡高
5位 52.26 天池 栄翔:春日部高
6位 52.83 外山 櫂:越谷西高
7位 53.09 成澤 瑛斗:草加南高
 DNS 加藤 大貴:春日部東高
準決勝 2組
1位 49.20 新井 泰輝:越谷西高
2位 49.71 大屋 日人:不動岡高
3位 49.97 松本 海叶:昌平高
4位 50.65 座田 夢叶:草加南高
5位 51.42 塩﨑 亮太:春日部高
6位 51.96 福田 倖太郎:花咲徳栄高
7位 52.71 若林 優都:草加高
8位 54.35 堀越 翔太:春日部東高
準決勝 3組
1位 50.25 保科 匠吾:花咲徳栄高
2位 50.62 小笠原 波琉:春日部東高
3位 51.37 加藤 崇峻:越谷西高
4位 51.55 星 嵩徳:昌平高
5位 51.72 天野 柊樹:八潮高
6位 52.00 井上 瑛翔:春日部共栄高
7位 52.61 岩瀬 翔大:草加東高
8位 54.79 東郷 翔優:杉戸高
決勝
1位 48.78 新井 泰輝:越谷西高
2位 49.65 橋本 慶悟:花咲徳栄高
3位 50.26 大屋 日人:不動岡高
4位 50.74 松本 海叶:昌平高
5位 51.95 保科 匠吾:花咲徳栄高
6位 52.08 谷川 祥太:昌平高
7位 52.93 座田 夢叶:草加南高
 DNS 小笠原 波琉:春日部東高
予選 1組
1位 2.04.35 松林 巧磨:花咲徳栄高
2位 2.04.40 小澤 隼人:昌平高
3位 2.08.79 清水 颯斗:八潮高
4位 2.09.46 狩野 仁:春日部東高
5位 2.10.14 川端 康介:春日部共栄高
6位 2.17.00 竹ノ内 斗飛:庄和高
7位 2.20.58 野村 竜生:草加高
8位 2.30.16 石原 充:叡明高
予選 2組
1位 1.57.58 上嶋 陽:越谷南高
2位 2.00.39 本廣 真人:春日部高
3位 2.03.35 榎本 夢士:越谷西高
4位 2.13.26 田邉 裕也:昌平高
5位 2.17.03 安田 碧:叡明高
6位 2.25.77 大海 颯斗:八潮南高
7位 2.49.26 植竹 文也:三郷工技高
 DNS 前田 和希:草加高
 DNS 佐野 亥吹:越ケ谷高
予選 3組
1位 2.03.83 江原 優輝:越谷東高
2位 2.04.44 登利谷 直生:春日部共栄高
3位 2.05.09 植木 拓斗:久喜北陽高
4位 2.05.85 吉國 正道:春日部高
5位 2.08.74 永井 聖南:春日部工高
6位 2.12.61 境野 啓太:越谷北高
 DNS 原 聖七斗:鷲宮高
 DSQ 伊部 信孝:杉戸高
予選 4組
1位 2.02.03 田村 竜吾:昌平高
2位 2.02.92 斎藤 充:春日部高
3位 2.03.33 吉野 泰雅:花咲徳栄高
4位 2.03.81 大矢 陸:越谷南高
5位 2.13.75 村上 楽太郎:久喜北陽高
6位 2.19.36 田丸 海七渡:庄和高
7位 2.21.01 岡田 佳大:草加西高
 DNS 虎谷 知樹:叡明高
 DNS 齋藤 結太:鷲宮高
予選 5組
1位 2.01.11 関口 空良:花咲徳栄高
2位 2.02.40 手島 力輝:不動岡高
3位 2.08.04 髙橋 颯汰:久喜北陽高
4位 2.08.95 三宅 栄将:春日部東高
5位 2.11.70 長濱 健史:杉戸高
6位 2.11.95 土井 隆広:草加西高
7位 2.16.96 岡田 ロウジキオ:越谷総技高
8位 2.34.03 野口 晃義:宮代高
予選 6組
1位 2.02.16 齊藤 悠斗:不動岡高
2位 2.02.16 吉田 響:越谷東高
3位 2.04.28 櫛村 翔太:草加高
4位 2.09.97 鈴木 優雅:越谷西高
5位 2.13.78 岡本 煌斗:杉戸高
6位 2.14.08 高徳 祐也:春日部工高
7位 2.32.94 山口 楓芽:三郷工技高
8位 2.35.34 今野 羽遥:杉戸農高
予選 7組
1位 2.02.73 髙橋 悠真:春日部東高
2位 2.02.74 加藤 崇峻:越谷西高
3位 2.02.88 井上 瑛翔:春日部共栄高
4位 2.07.71 ラシード アデル:越谷北高
5位 2.10.13 村上 直朗:獨協埼玉高
6位 2.16.76 扇原 拓海:越谷東高
7位 2.20.65 原 悠仁:越ケ谷高
8位 2.40.40 上野 碧之:三郷北高
準決勝 1組
1位 2.01.04 上嶋 陽:越谷南高
2位 2.01.90 本廣 真人:春日部高
3位 2.02.28 齊藤 悠斗:不動岡高
4位 2.02.56 吉田 響:越谷東高
5位 2.02.77 榎本 夢士:越谷西高
6位 2.03.16 髙橋 悠真:春日部東高
7位 2.03.56 井上 瑛翔:春日部共栄高
8位 2.07.35 吉野 泰雅:花咲徳栄高
準決勝 2組
1位 2.00.39 関口 空良:花咲徳栄高
2位 2.02.40 江原 優輝:越谷東高
3位 2.02.68 田村 竜吾:昌平高
4位 2.04.12 松林 巧磨:花咲徳栄高
5位 2.04.39 加藤 崇峻:越谷西高
6位 2.04.45 手島 力輝:不動岡高
7位 2.08.79 大矢 陸:越谷南高
8位 2.13.84 斎藤 充:春日部高
決勝
1位 1.55.85 上嶋 陽:越谷南高
2位 1.57.46 江原 優輝:越谷東高
3位 1.57.84 本廣 真人:春日部高
4位 1.58.44 関口 空良:花咲徳栄高
5位 1.59.02 齊藤 悠斗:不動岡高
6位 1.59.87 吉田 響:越谷東高
7位 2.00.75 榎本 夢士:越谷西高
8位 2.03.25 田村 竜吾:昌平高
予選 1組
1位 4.13.96 森田 空冴:花咲徳栄高
2位 4.14.47 髙橋 悠真:春日部東高
3位 4.15.08 吉國 正道:春日部高
4位 4.18.04 根津 紅貴:越谷西高
5位 4.25.40 榎本 廉:鷲宮高
6位 4.32.64 天野 豪:草加高
7位 4.37.74 谷合 真治:羽生一高
8位 4.38.50 清水 陸斗:三郷北高
9位 4.41.26 西澤 治希:草加南高
10位 4.44.60 佐竹 惺成:越谷北高
11位 4.47.94 村上 直朗:獨協埼玉高
12位 5.00.46 遠藤 諒也:叡明高
13位 5.04.62 野口 晃義:宮代高
14位 5.17.36 位田 琉悟:八潮南高
予選 2組
1位 4.19.02 黄川田 陽斗:草加高
2位 4.19.44 横田 覇空斗:花咲徳栄高
3位 4.19.98 上嶋 陽:越谷南高
4位 4.26.33 松本 青次:久喜北陽高
5位 4.27.06 永井 聖南:春日部工高
6位 4.30.32 江ノ浦 倖生:春日部共栄高
7位 4.32.08 向 草弥:越谷東高
8位 4.40.80 長濱 健史:杉戸高
9位 4.48.20 原 悠仁:越ケ谷高
10位 4.50.44 江部 啓斗:八潮高
11位 4.56.73 小山 アザムカーン:越谷総技高
12位 5.09.77 山口 楓芽:三郷工技高
13位 5.22.80 今野 羽遥:杉戸農高
 DNS 手島 力輝:不動岡高
予選 3組
1位 4.15.09 田村 竜吾:昌平高
2位 4.15.86 本廣 真人:春日部高
3位 4.18.37 酒井 充則:杉戸高
4位 4.19.33 齊藤 悠斗:不動岡高
5位 4.26.80 吉田 響:越谷東高
6位 4.28.96 伊藤 光琉:春日部共栄高
7位 4.30.08 加藤 青葉:獨協埼玉高
8位 4.31.06 小山 光:久喜北陽高
9位 4.44.67 堰 大耀:越谷北高
10位 4.47.03 岡田 佳大:草加西高
11位 4.47.63 田丸 海七渡:庄和高
12位 4.48.00 小島 大世:蓮田松韻高
13位 4.48.95 虎谷 知樹:叡明高
14位 5.00.86 園部 颯音:越谷総技高
予選 4組
1位 4.14.73 江原 優輝:越谷東高
2位 4.15.74 田川 暖人:杉戸高
3位 4.16.73 登利谷 直生:春日部共栄高
4位 4.17.59 岡村 幸斗:越谷西高
5位 4.22.36 児玉 慶音:草加西高
6位 4.25.93 原田 賢志:蓮田松韻高
7位 4.26.50 清水 颯斗:八潮高
8位 4.27.64 櫛村 翔太:草加高
9位 4.38.57 伊藤 近起:春日部東高
10位 4.41.52 高徳 祐也:春日部工高
11位 4.46.38 上林 千紘:叡明高
12位 4.48.80 榎本 壮真:昌平高
13位 5.07.46 中村 虎鉄:三郷北高
14位 5.33.39 植竹 文也:三郷工技高
予選 5組
1位 4.11.79 渡邊 義仁:花咲徳栄高
2位 4.19.16 榎本 圭吾:春日部高
3位 4.19.58 松本 大輝:越谷西高
4位 4.26.55 三宅 栄将:春日部東高
5位 4.31.96 髙橋 颯汰:久喜北陽高
6位 4.32.88 髙山 稜来:八潮南高
7位 4.33.14 越智 皐:蓮田松韻高
8位 4.34.11 高橋 利知:鷲宮高
9位 4.42.34 渡邉 諒大:昌平高
10位 4.43.29 土井 隆広:草加西高
11位 4.43.83 高比良 迪人:草加南高
12位 5.01.28 小杉 琉雅:久喜工高
 DNS 髙橋 大洋:不動岡高
決勝
1位 4.15.10 渡邊 義仁:花咲徳栄高
2位 4.16.27 本廣 真人:春日部高
3位 4.19.47 田川 暖人:杉戸高
4位 4.20.60 横田 覇空斗:花咲徳栄高
5位 4.20.66 田村 竜吾:昌平高
6位 4.20.93 森田 空冴:花咲徳栄高
7位 4.21.07 黄川田 陽斗:草加高
8位 4.22.19 吉國 正道:春日部高
9位 4.22.32 齊藤 悠斗:不動岡高
10位 4.22.48 髙橋 悠真:春日部東高
11位 4.22.58 榎本 圭吾:春日部高
12位 4.23.73 岡村 幸斗:越谷西高
13位 4.24.29 酒井 充則:杉戸高
14位 4.25.20 上嶋 陽:越谷南高
15位 4.30.42 登利谷 直生:春日部共栄高
16位 4.34.65 松本 大輝:越谷西高
 DNS 根津 紅貴:越谷西高
 DNS 江原 優輝:越谷東高
オープン 1組
1位 8.52.45 渡邊 義仁:花咲徳栄高
2位 8.52.95 横田 覇空斗:花咲徳栄高
3位 9.00.22 五十嵐 隼人:花咲徳栄高
4位 9.00.49 須賀 海音:花咲徳栄高
5位 9.16.52 森田 空冴:花咲徳栄高
6位 9.16.56 逸見 理功:花咲徳栄高
7位 9.18.82 三代 隆誠:花咲徳栄高
8位 9.19.15 中島 康貴:春日部高
9位 9.19.33 田島 蒼平:春日部高
10位 9.21.24 金子 柊哉:花咲徳栄高
11位 9.27.68 田嶋 海惺:花咲徳栄高
12位 9.28.82 吉國 正道:春日部高
13位 9.30.52 曽我 陸斗:花咲徳栄高
14位 9.36.61 藤本 康生:花咲徳栄高
15位 9.44.33 籠宮 一心:花咲徳栄高
16位 9.44.53 窪庭 幸大:花咲徳栄高
17位 10.00.50 山﨑 翔太:花咲徳栄高
18位 10.04.98 落合 汐音:花咲徳栄高
19位 10.25.96 宮川 篤:花咲徳栄高
20位 10.32.37 川口 楓太:花咲徳栄高
21位 10.38.45 江部 啓斗:八潮高
 DNS 加藤 大翔:久喜北陽高
 DNS 中塚 優太:花咲徳栄高
 DNS 栗林 凛太朗:花咲徳栄高
 DNS 髙田 遥輝:花咲徳栄高
オープン 2組
1位 9.55.81 金子 大雅:越谷南高
2位 9.58.54 伊藤 大途:春日部高
3位 9.59.70 岡本 煌斗:杉戸高
4位 10.00.39 礒野 光:春日部高
5位 10.11.63 山上 叶悟:春日部高
6位 10.13.22 横山 魁:春日部東高
7位 10.13.62 高橋 央介:草加高
8位 10.15.54 山本 琢水:春日部東高
9位 10.19.08 高比良 迪人:草加南高
10位 10.19.92 西澤 治希:草加南高
11位 10.33.33 野村 竜生:草加高
12位 10.33.52 木之内 翔真:春日部東高
13位 10.48.96 中山 湧喜:春日部共栄高
14位 10.54.25 足立 莉久:春日部高
15位 10.55.04 星野 悠:昌平高
 DNS 扇原 拓海:越谷東高
 DNS 藤井 優樹:越谷東高
 DNS 菅田 陸:越谷東高
 DNS 千葉 大馳:花咲徳栄高
 DNS 戸井田 侑大:獨協埼玉高
 DNS 金崎 達也:春日部東高
 DNS 黒澤 航汰:春日部高
 DNS 前田 和希:草加高
タイムレース 1組
1位 14.38.28 佐々木 大輝:花咲徳栄高
2位 15.05.75 松山 潤:花咲徳栄高
3位 15.06.56 磯谷 虎樹:春日部高
4位 15.21.01 藤井 智也:花咲徳栄高
5位 15.33.23 渡部 智義:昌平高
6位 16.12.19 髙木 悠二朗:昌平高
7位 16.12.55 髙橋 大洋:不動岡高
8位 16.12.81 根津 紅貴:越谷西高
9位 16.16.14 黄川田 陽斗:草加高
10位 16.30.81 酒井 充則:杉戸高
11位 16.35.56 中田 悠介:春日部東高
12位 16.36.79 近藤 翔空:昌平高
13位 16.49.23 谷合 真治:羽生一高
14位 16.56.29 藤井 優樹:越谷東高
15位 17.01.36 小山 光:久喜北陽高
16位 17.13.85 松本 青次:久喜北陽高
17位 17.17.54 石塚 陽向:春日部高
18位 17.31.30 金子 大雅:越谷南高
19位 17.41.62 伊藤 近起:春日部東高
20位 18.44.07 村田 翔彩:春日部東高
21位 19.31.36 上林 千紘:叡明高
 DNF 古賀 一輝:開智未来高
 DNF 飯田 謙二郎:春日部高
 DNS 八村 巧馬:獨協埼玉高
タイムレース 2組
1位 16.53.97 榎本 廉:鷲宮高
2位 16.54.74 越智 皐:蓮田松韻高
3位 16.55.35 加藤 大翔:久喜北陽高
4位 17.09.25 天野 豪:草加高
5位 17.17.68 菅田 陸:越谷東高
6位 17.26.09 佐々木 湊太郎:春日部共栄高
7位 17.28.65 堰 大耀:越谷北高
8位 17.29.72 白井 幸宏:越谷西高
9位 17.31.27 及川 隆之介:杉戸高
10位 17.33.38 岡部 煌:羽生一高
11位 17.36.05 小島 大世:蓮田松韻高
12位 17.36.86 豊川 頼央:春日部共栄高
13位 17.43.65 高橋 利知:鷲宮高
14位 17.57.14 石田 柊一朗:春日部共栄高
15位 18.17.46 伊部 信孝:杉戸高
16位 18.19.33 高橋 央介:草加高
17位 18.29.57 大山 瑠駈:不動岡高
18位 18.37.80 神田 碧海:越谷北高
19位 19.02.38 虎谷 知樹:叡明高
20位 19.10.06 青木 海凪斗:越谷西高
 DNS 園部 颯音:越谷総技高
 DNS 小山 アザムカーン:越谷総技高
 DNS 矢部 幸之助:開智未来高
 DNS 小杉 琉雅:久喜工高
予選 1組 (-1.4)
1位 16.31 金子 朋裕:春日部東高
2位 16.54 戸井田 琉玖:昌平高
3位 16.62 伊倉 颯汰:越谷北高
4位 17.87 金子 大暉:不動岡高
5位 19.56 石井 航成:杉戸農高
6位 19.79 黒田 雄翔:久喜工高
 DSQ 野本 修平:春日部共栄高
予選 2組 (-1.9)
1位 15.51 堀井 永遠:昌平高
2位 16.50 伊藤 巧翔:春日部共栄高
3位 16.74 髙山 優輝:春日部東高
4位 17.81 井上 結人:越谷北高
5位 17.83 宇都木 巽:不動岡高
6位 19.18 花岡 拓樹:春日部高
 DNS 遠矢 隼:杉戸高
予選 3組 (-1.5)
1位 15.79 村山 叶:春日部東高
2位 16.07 瀬能 斗亜:春日部共栄高
3位 16.16 橋本 太陽:昌平高
4位 16.21 髙橋 海斗:花咲徳栄高
5位 16.86 水野 敦士:春日部高
6位 16.99 平野 佑:杉戸高
7位 18.31 山田 忠誠:不動岡高
決勝 (-2.6)
1位 15.28 堀井 永遠:昌平高
2位 15.48 金子 朋裕:春日部東高
3位 15.78 村山 叶:春日部東高
4位 16.14 髙橋 海斗:花咲徳栄高
5位 16.24 伊藤 巧翔:春日部共栄高
6位 16.56 橋本 太陽:昌平高
7位 16.56 戸井田 琉玖:昌平高
 DNS 瀬能 斗亜:春日部共栄高
予選 1組
1位 56.93 村山 叶:春日部東高
2位 58.91 宇都木 巽:不動岡高
3位 60.16 座田 夢叶:草加南高
4位 60.68 佐々木 雄士:越ケ谷高
5位 62.24 中村 咲也:草加西高
6位 62.37 稲増 晄:昌平高
7位 64.99 石井 航成:杉戸農高
予選 2組
1位 57.47 伊倉 颯汰:越谷北高
2位 57.83 石塚 怜王:春日部東高
3位 60.18 天野 柊樹:八潮高
4位 60.20 関根 翼:越谷総技高
5位 61.66 小山 典杏:草加南高
6位 66.66 小溝 凪:草加高
7位 71.83 相澤 拳作:草加東高
 DSQ 西山 帆高:昌平高
予選 3組
1位 60.15 篠原 和翔:春日部東高
2位 61.36 佐藤 瑛太:春日部高
3位 62.18 細田 健二:杉戸農高
4位 62.31 福田 倖太郎:花咲徳栄高
5位 62.32 ミクマーン 柔堵:草加南高
6位 65.50 植野 颯斗:昌平高
7位 67.35 宮口 釉斗:越谷総技高
 DNS 瀬能 斗亜:春日部共栄高
決勝
1位 54.93 村山 叶:春日部東高
2位 57.85 石塚 怜王:春日部東高
3位 58.22 座田 夢叶:草加南高
4位 58.90 伊倉 颯汰:越谷北高
5位 59.10 宇都木 巽:不動岡高
6位 59.52 篠原 和翔:春日部東高
7位 60.14 天野 柊樹:八潮高
8位 60.58 小山 典杏:草加南高
9位 61.97 佐藤 瑛太:春日部高
タイムレース 1組
1位 9.16.63 若林 隼杜:花咲徳栄高
2位 9.27.33 磯部 耀太:花咲徳栄高
3位 9.35.44 磯谷 虎樹:春日部高
4位 9.45.23 田川 暖人:杉戸高
5位 9.45.49 西澤 匡哉:花咲徳栄高
6位 9.56.06 木舘 亜庵義:開智未来高
7位 9.57.01 榎本 圭吾:春日部高
8位 10.21.90 菅原 奈聖:春日部東高
9位 10.26.74 山﨑 晴矢:開智未来高
10位 10.47.48 森谷 郁海:春日部高
11位 10.49.27 原田 賢志:蓮田松韻高
タイムレース 2組
1位 10.25.67 加藤 青葉:獨協埼玉高
2位 10.26.35 児玉 慶音:草加西高
3位 10.32.03 岡村 幸斗:越谷西高
4位 10.35.35 江川 雄大:春日部東高
5位 10.39.66 森田 和真:昌平高
6位 10.44.55 海保 柊弥:春日部東高
7位 11.08.16 及川 隆之介:杉戸高
8位 11.08.16 山口 聡太:昌平高
9位 11.43.32 万木 優空:昌平高
10位 11.58.58 三浦 隼斗:越谷西高
決勝
1位 24.57.67 八村 巧馬:獨協埼玉高
2位 25.25.37 岡部 煌:羽生一高
3位 26.21.22 佐藤 生都:春日部東高
4位 27.39.69 山上 叶悟:春日部高
5位 28.17.42 黒澤 航汰:春日部高
6位 29.41.08 足立 莉久:春日部高
7位 30.39.79 服部 正輝:春日部共栄高
8位 32.23.36 秋山 建太:春日部共栄高
 DNS 戸井田 侑大:獨協埼玉高
 DNS 村田 翔彩:春日部東高
予選 1組
1位 42.62昌平高
2位 43.83草加南高
3位 44.41越谷東高
4位 44.58獨協埼玉高
5位 44.83越ケ谷高
6位 46.28春日部工高
7位 47.44草加東高
 DNS宮代高
予選 2組
1位 42.71花咲徳栄高
2位 44.38杉戸高
3位 45.48草加西高
4位 45.49越谷総技高
5位 45.77叡明高
 DNS鷲宮高
 DNS草加高
予選 3組
1位 43.47八潮高
2位 44.14越谷西高
3位 44.41越谷南高
4位 45.36久喜北陽高
5位 46.06幸手桜高
6位 49.14春日部東高
 DSQ杉戸農高
予選 4組
1位 43.59不動岡高
2位 44.06春日部共栄高
3位 44.12春日部高
4位 45.19越谷北高
5位 46.24八潮南高
6位 47.74庄和高
 DSQ久喜工高
決勝
1位 42.48花咲徳栄高
2位 42.99昌平高
3位 43.86不動岡高
4位 44.00春日部高
5位 44.08八潮高
6位 44.39春日部共栄高
7位 44.68越谷西高
8位 45.13草加南高
タイムレース 1組
1位 3.46.83杉戸農高
2位 3.47.82鷲宮高
3位 3.48.17宮代高
4位 3.51.69叡明高
5位 3.58.30蓮田松韻高
 DNS久喜工高
 DNS草加東高
タイムレース 2組
1位 3.38.20久喜北陽高
2位 3.38.89草加西高
3位 3.39.49獨協埼玉高
4位 3.44.10越谷総技高
5位 3.46.13八潮南高
6位 3.46.36春日部工高
7位 3.49.04庄和高
タイムレース 3組
1位 3.32.50八潮高
2位 3.34.22越谷南高
3位 3.34.94越ケ谷高
4位 3.36.38越谷東高
5位 3.36.84杉戸高
6位 3.38.01春日部共栄高
 DNS草加高
タイムレース 4組
1位 3.22.79越谷西高
2位 3.23.02花咲徳栄高
3位 3.25.53昌平高
4位 3.26.09春日部東高
5位 3.29.36春日部高
6位 3.31.79越谷北高
7位 3.34.52草加南高
8位 3.36.37不動岡高
決勝
1位 2.02 深川 直人:鷲宮高
2位 1.96 中村 楓馬:昌平高
3位 1.80 明吉 恭佑:春日部工高
4位 1.80 清水 瑛介:越谷西高
5位 1.80 佐藤 橙:越谷南高
6位 1.75 古矢 芳大:春日部東高
7位 1.75 田島 舜也:羽生一高
8位 1.70 関口 侑希:昌平高
9位 1.70 須賀 遥己:杉戸高
10位 1.70 染谷 奏樹:不動岡高
11位 1.60 松浦 隆大:越谷東高
 DNS 竹之内 櫂斗:八潮高
 NM 川崎 友哉:春日部東高
 NM 余公 優斗:羽生一高
 NM 増田 和陽:久喜北陽高
 NM 糟屋 はるく:杉戸高
 NM 斉藤 大翔:草加南高
 DNS 山下 優人:昌平高
決勝
1位 4.00 岩崎 透弥:越谷南高
2位 4.00 平野 佑:杉戸高
3位 4.00 長谷川 史温:羽生一高
4位 3.80 石田 幸輝:草加南高
5位 3.80 長谷川 礼温:羽生一高
6位 3.40 山下 雄太郎:獨協埼玉高
7位 3.20 松村 優汰:杉戸高
8位 3.00 大橋 洸生:杉戸高
 NM 今田 翔空:八潮高
 NM 坂本 陽亮:久喜工高
決勝
1位 7.14 (1.0) 髙橋 利空:花咲徳栄高
2位 6.84 (2.3) 宮崎 光太:昌平高
3位 6.65 (0.8) 大久保 航汰:不動岡高
4位 6.61 (2.7) 半井 優明:花咲徳栄高
5位 6.56 (2.3) 上田 鍵:八潮高
6位 6.48 (1.4) 岩田 太陽:草加高
7位 6.45 (1.8) 嶋田 勇斗:越谷東高
8位 6.41 (2.0) 松井 皓:春日部高
9位 6.31 (3.3) 本多 琥晴:叡明高
10位 6.19 (3.9) 出村 充紀:越谷西高
11位 6.16 (2.7) 原 丞:昌平高
12位 6.12 (2.5) 百瀬 海里:草加高
13位 6.10 (2.1) 上野 航汰:昌平高
14位 6.03 (1.8) 松丸 亮大:宮代高
15位 6.00 (1.5) 鴨野 真暉:獨協埼玉高
16位 5.98 (2.3) 馬場 翔和:草加高
17位 5.95 (2.9) 嶋田 瑛太:越谷南高
18位 5.93 (2.4) 永井 風河:叡明高
19位 5.90 (1.5) 島村 拓実:杉戸農高
20位 5.90 (2.1) 桂井 大輝:越谷南高
21位 5.88 (2.2) 髙橋 幸希:幸手桜高
22位 5.87 (2.8) 根本 壮一朗:八潮高
23位 5.81 (3.6) 佐藤 橙:越谷南高
24位 5.81 (3.1) 丸山 辰:越ケ谷高
25位 5.79 (2.6) 里村 優輝:春日部東高
26位 5.68 (2.1) 萩原 大貴:羽生一高
27位 5.68 (3.5) 桜井 惇輝:春日部共栄高
28位 5.65 (3.1) 上原 颯太:久喜北陽高
29位 5.62 (1.4) 日野 支温:越ケ谷高
30位 5.55 (2.3) 上原 拓真:杉戸高
31位 5.54 (2.0) 岡田 大輝:杉戸高
32位 5.26 (1.8) 砂川 隼人:草加西高
33位 5.25 (3.3) 加藤 健人:草加南高
34位 5.24 (1.5) 宮口 釉斗:越谷総技高
35位 5.16 (2.2) 湯川 大地:春日部共栄高
36位 5.16 (2.3) 齋藤 琉海斗:叡明高
37位 5.14 (1.9) 山内 陸翔:宮代高
38位 5.13 (1.0) 篠田 天空:春日部東高
39位 5.08 (3.0) 永松 瞬:鷲宮高
40位 5.07 (1.0) 梅田 龍佑:春日部高
41位 5.01 (1.6) 野地 音和:杉戸高
42位 4.86 (0.9) 岡安 叶芽:久喜北陽高
43位 4.83 (1.5) 渡邉 瑠泉:蓮田松韻高
44位 4.33 (0.6) 金 少輝:春日部共栄高
 5.77 (-1.4) 眞鍋 拓海:昌平高
 5.42 (0.7) 村元 詩季:越谷南高
 5.84 (0.3) 山鹿 寿哉:越谷南高
 NM 松田 優翔:昌平高
 NM 生井 宏也:栗橋北彩高
決勝
1位 13.70 (4.0) 松井 皓:春日部高
2位 13.70 (1.0) 岩田 太陽:草加高
3位 13.67 (2.4) 髙橋 利空:花咲徳栄高
4位 13.06 (1.5) 福武 哲琉:昌平高
5位 12.87 (1.4) 上田 鍵:八潮高
6位 12.74 (1.0) 新川 大湖:不動岡高
7位 12.73 (0.8) 里村 優輝:春日部東高
8位 12.61 (2.6) 佐藤 橙:越谷南高
9位 12.26 (2.3) 明吉 恭佑:春日部工高
10位 12.09 (1.4) 萩原 大貴:羽生一高
11位 12.04 (1.8) 百瀬 海里:草加高
12位 11.85 (2.6) 川畑 昊希:春日部東高
13位 11.82 (0.3) 日野 支温:越ケ谷高
14位 11.71 (2.3) 根本 壮一朗:八潮高
15位 11.65 (1.3) 中村 咲也:草加西高
16位 11.60 (0.8) 山下 優人:昌平高
17位 11.57 (0.3) 眞鍋 拓海:昌平高
18位 11.51 (1.5) 篠田 天空:春日部東高
19位 11.43 (2.2) 赤崎 漣:春日部高
20位 11.38 (1.0) 馬場 翔和:草加高
 NM 上原 拓真:杉戸高
 NM 糟屋 はるく:杉戸高
 NM 小田 滉暉:春日部高
 DNS 金 少輝:春日部共栄高
 NM 砂川 隼人:草加西高
 NM 野地 音和:杉戸高
 DNS 岡田 大輝:杉戸高
決勝
1位 11.14 酌河内 康介:越谷北高
2位 10.92 岩永 弘也:春日部東高
3位 10.79 木村 拓海:久喜北陽高
4位 10.41 瀬山 樹:花咲徳栄高
5位 10.31 金子 朋裕:春日部東高
6位 10.04 塚本 千馬:草加高
7位 9.80 舟本 颯馬:久喜北陽高
8位 9.39 森田 一馬:春日部工高
9位 9.29 木下 直哉:越谷西高
10位 9.17 青島 光希:開智未来高
11位 9.01 齋藤 太知:越谷総技高
12位 8.88 小峯 一真:三郷北高
13位 8.61 小泉 拓実:越谷北高
14位 8.44 鈴木 朝信:杉戸農高
15位 8.36 寺田 悠惺:羽生一高
16位 8.32 島崎 健嗣:春日部工高
17位 8.29 関根 佑樹:花咲徳栄高
18位 7.83 小倉 翔太:越谷東高
19位 7.78 石井 友翔:春日部東高
20位 7.49 関茂 晴吉:春日部共栄高
21位 7.32 海老原 慶:蓮田松韻高
22位 7.17 川端 蓮:三郷高
23位 7.00 五十嵐 優:草加南高
24位 6.82 中村 拓人:春日部工高
25位 6.81 三ツ畑 竜弥:越谷総技高
26位 6.58 勝見 竜成:羽生実高
27位 6.33 小池 将冴:久喜工高
28位 6.22 山田 東馬:八潮南高
決勝
1位 33.08 岩永 弘也:春日部東高
2位 30.82 坂部 蓮:越谷西高
3位 30.50 寺田 悠惺:羽生一高
4位 26.86 鈴木 朝信:杉戸農高
5位 26.30 脇田 琉雅:八潮南高
6位 26.19 栁田 大樹:越谷西高
7位 26.02 関根 佑樹:花咲徳栄高
8位 25.87 須藤 海音:羽生一高
9位 24.90 安田 大翔:春日部工高
10位 23.97 浅葉 海音:杉戸高
11位 23.97 渋谷 葵:三郷高
12位 23.75 木村 拓海:久喜北陽高
13位 23.59 瀬山 樹:花咲徳栄高
14位 23.32 小澤 樹:庄和高
15位 23.24 鈴木 芦唯:草加西高
16位 23.03 小泉 拓実:越谷北高
17位 22.24 平澤 亮太:春日部共栄高
18位 21.97 塚本 千馬:草加高
19位 21.19 松本 輝空:宮代高
20位 21.00 嶋田 勇斗:越谷東高
21位 19.39 三ツ畑 竜弥:越谷総技高
22位 18.71 海老原 慶:蓮田松韻高
23位 17.95 島村 寛大:春日部共栄高
24位 17.15 金子 蓮大:杉戸農高
25位 15.83 小倉 翔太:越谷東高
26位 12.71 関茂 晴吉:春日部共栄高
 DNS 高川 快人:草加西高
 NM 齋藤 太知:越谷総技高
 DNS 佐藤 裕紀:八潮高
決勝
1位 51.45 岩永 弘也:春日部東高
2位 49.44 坂部 蓮:越谷西高
3位 43.87 木下 直哉:越谷西高
4位 36.61 浅葉 海音:杉戸高
5位 33.75 下田 大翔:春日部高
6位 29.95 中村 伊吹:春日部高
7位 25.63 中村 拓人:春日部工高
8位 25.25 森田 一馬:春日部工高
9位 23.29 勝見 竜成:羽生実高
10位 19.06 安田 大翔:春日部工高
11位 19.03 海老原 慶:蓮田松韻高
12位 16.68 島村 寛大:春日部共栄高
決勝
1位 44.76 上田 響輝:叡明高
2位 43.01 諏訪 隼:春日部東高
3位 42.58 栁田 大樹:越谷西高
4位 39.59 佐藤 裕紀:八潮高
5位 39.28 平山 瑛翔:草加高
6位 39.10 須藤 海音:羽生一高
7位 38.22 角田 柳成:鷲宮高
8位 37.23 市川 雅斗:草加高
9位 34.65 齋藤 太知:越谷総技高
10位 34.17 瀬山 樹:花咲徳栄高
11位 33.48 浅葉 海音:杉戸高
12位 33.07 原 丞:昌平高
13位 31.47 小澤 樹:庄和高
14位 28.94 五十嵐 優:草加南高
15位 28.40 竹村 直人:春日部工高
16位 28.05 三ツ畑 竜弥:越谷総技高
17位 27.79 高川 快人:草加西高
18位 25.95 鈴木 芦唯:草加西高
19位 25.28 渡邉 丈留:八潮高
20位 23.40 新保 空大:春日部高
21位 22.61 浅野 ジョー:叡明高
 NM 熊谷 優希:三郷高
決勝
1位 4963 宮下 凱:昌平高
2位 4818 金子 朋裕:春日部東高
3位 4002 諏訪 隼:春日部東高
4位 3870 川畑 昊希:春日部東高
5位 3839 新川 大湖:不動岡高
6位 3770 根岸 太陽:宮代高
7位 3673 杉本 貴人:春日部高
8位 3309 山中 遥斗:春日部工高
9位 2884 野本 修平:春日部共栄高
10位 2683 岩井 涼輔:春日部工高
16位 2997 森 星史郎:春日部東高
 DNF 佐藤 心:昌平高
 DNF 斉藤 大翔:草加南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 13.29 武石 美優:花咲徳栄高
2位 13.81 渡邊 千代:春日部共栄高
3位 14.35 佐々木 心:草加高
4位 14.57 大西 真弘:叡明高
5位 15.09 藤田 琴:春日部女高
6位 15.27 河本 奈々:獨協埼玉高
 DNS 角田 澪:草加西高
 DNS 山上 麻美:八潮高
予選 2組 (-2.1)
1位 13.24 柴崎 千奈:花咲徳栄高
2位 14.09 熊谷 美紅:久喜高
3位 14.54 三浦 悠雅:開智未来高
4位 14.69 高堰 真依:八潮高
5位 14.77 菅原 未唯奈:越谷北高
6位 14.87 杉岡 美樹:草加西高
7位 14.99 春山 ななみ:春日部東高
8位 15.34 松﨑 紫月:八潮南高
予選 3組 (-1.1)
1位 13.33 伊藤 愛華:昌平高
2位 13.68 山中 萌生:久喜高
3位 13.79 中村 沙椰:草加西高
4位 13.98 永沼 美加:庄和高
5位 14.72 谷田部 莉央:越谷北高
6位 14.81 貴島 彩葵:越谷西高
7位 15.27 川上 彩花:開智未来高
8位 15.99 松澤 瑠莉:宮代高
予選 4組 (-1.6)
1位 13.30 宮阪 優希:花咲徳栄高
2位 14.14 山本 小遥:越谷東高
3位 14.42 木原 凜:越谷南高
4位 14.60 佐野 妃菜:杉戸農高
5位 14.77 木村 羽菜:春日部共栄高
6位 14.86 飯沼 あゆみ:宮代高
7位 15.45 寺島 聖奈:叡明高
8位 15.70 増田 羽衣:草加東高
 DNS 森谷 心音:越谷西高
予選 5組 (-1.4)
1位 13.16 カン メヘナズ:昌平高
2位 13.90 竹村 千暖:春日部東高
3位 14.40 田中 友香莉:八潮南高
4位 14.59 日橋 佳苑:越谷西高
5位 14.79 中村 有彩:草加東高
6位 15.12 宮内 美春:開智未来高
7位 15.40 江原 汐里:杉戸農高
8位 17.95 丸林 澪怜:白岡高
 DNS 塩地 杏:春日部女高
予選 6組 (-2.7)
1位 13.57 猪股 京:昌平高
2位 14.04 中村 優花:草加高
3位 14.11 鈴木 万尋:越谷東高
4位 14.54 浅見 柚葉:獨協埼玉高
5位 14.80 小川 香凜:宮代高
6位 15.15 藤井 沙衣:久喜北陽高
7位 15.44 山内 千晴:春日部女高
8位 16.33 関根 なずな:白岡高
予選 7組 (-2.4)
1位 13.26 髙木 結衣:不動岡高
2位 13.88 高堰 芽依:八潮高
3位 14.08 西村 咲輝:越谷南高
4位 14.15 菅谷 佳純:久喜高
5位 14.28 中村 遥香:八潮南高
6位 14.78 石黒 心美:叡明高
7位 15.17 下城 小春:久喜北陽高
8位 15.69 石田 来夢:松伏高
予選 8組 (-3.6)
1位 13.51 北迫 瑠琉:越谷東高
2位 13.94 吉岡 莉夏:春日部東高
3位 14.46 杉山 莉乃:草加高
4位 14.46 菊地 心里:鷲宮高
5位 14.61 三井 希乃花:越谷北高
6位 14.69 関根 彩帆:杉戸高
7位 14.96 千葉 由依:越谷南高
8位 15.18 五月女 亜樹:不動岡高
9位 15.65 長谷川 萌奈:獨協埼玉高
準決勝 1組 (-3.2)
1位 13.04 伊藤 愛華:昌平高
2位 13.20 武石 美優:花咲徳栄高
3位 13.31 北迫 瑠琉:越谷東高
4位 13.42 山中 萌生:久喜高
5位 13.65 吉岡 莉夏:春日部東高
6位 14.03 田中 友香莉:八潮南高
7位 14.14 西村 咲輝:越谷南高
8位 14.16 永沼 美加:庄和高
準決勝 2組 (-3.4)
1位 12.86 カン メヘナズ:昌平高
2位 13.31 宮阪 優希:花咲徳栄高
3位 14.16 山本 小遥:越谷東高
4位 14.17 竹村 千暖:春日部東高
5位 14.22 渡邊 千代:春日部共栄高
6位 14.25 熊谷 美紅:久喜高
7位 14.45 中村 遥香:八潮南高
8位 14.62 佐々木 心:草加高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 12.80 髙木 結衣:不動岡高
2位 13.02 柴崎 千奈:花咲徳栄高
3位 13.29 猪股 京:昌平高
4位 13.47 高堰 芽依:八潮高
5位 13.68 中村 沙椰:草加西高
6位 13.74 鈴木 万尋:越谷東高
7位 13.92 菅谷 佳純:久喜高
8位 14.05 中村 優花:草加高
決勝 (3.6)
1位 12.10 カン メヘナズ:昌平高
2位 12.36 髙木 結衣:不動岡高
3位 12.43 宮阪 優希:花咲徳栄高
4位 12.52 伊藤 愛華:昌平高
5位 12.73 柴崎 千奈:花咲徳栄高
6位 12.77 北迫 瑠琉:越谷東高
7位 12.85 猪股 京:昌平高
 DNS 武石 美優:花咲徳栄高
オープン 1組 (2.1)
1位 12.67 田中 悠:昌平高
2位 12.51 清水 望生:昌平高
3位 13.88 大森 美咲:春日部女高
4位 13.26 小林 穂花:昌平高
 DNS 渡邊 奈都:昌平高
 DNS 猪股 京:昌平高
 DNS 佐藤 奈々夏:昌平高
 DNS 林 美乃稟:春日部東高
 DNS 篠塚 穂希花:叡明高
オープン 2組 (0.7)
1位 13.86 土屋 優那:久喜高
2位 13.86 佐伯 采音:越谷北高
3位 14.38 今古賀 柚那:開智未来高
4位 14.36 荒木 小紅:花咲徳栄高
5位 13.43 川俣 杏樹:花咲徳栄高
6位 13.50 須田 葵:花咲徳栄高
7位 13.86 谷田貝 文南:春日部東高
8位 13.38 染川 純鈴:久喜高
 DNS 須田 結月:昌平高
オープン 3組 (0.9)
1位 14.60 出雲 凜:越谷東高
2位 14.53 寺園 優:春日部東高
3位 13.33 関口 あおい:昌平高
4位 14.39 名倉 歩優:越谷東高
5位 14.03 福岡 未花:草加南高
 DNS 吉川 愛:杉戸高
 DNS 浪岡 桃乃:草加高
 DNS 岩田 淑美:久喜高
オープン 4組 (1.0)
1位 14.44 佐々木 杏珠:草加高
2位 13.73 柳井 愛依:昌平高
3位 14.05 松沢 柚杏:花咲徳栄高
4位 14.15 青柳 美和:花咲徳栄高
5位 14.28 増田 星奈:花咲徳栄高
6位 14.25 柿沼 紗凪:花咲徳栄高
7位 15.07 奈柄 星:花咲徳栄高
 DNS 田島 奈奈:草加高
オープン 5組 (0.9)
1位 13.85 高野 希実:草加高
2位 14.50 和室 奈央:草加南高
3位 15.22 小林 咲愛:草加高
 DNS 竹内 瑠音:昌平高
 DNS 中嶋 優葉:白岡高
 DNS 石井 万琳:白岡高
 DNS 猪俣 実咲:白岡高
 DNS 遠山 菜々江:白岡高
予選 1組 (-4.6)
1位 27.64 カン メヘナズ:昌平高
2位 27.95 深澤 梨央:越谷西高
3位 27.96 柴崎 千奈:花咲徳栄高
4位 29.56 山本 小遥:越谷東高
5位 29.64 中村 優花:草加高
6位 30.46 森本 美月:越谷北高
7位 31.42 藤田 琴:春日部女高
 DNS 木村 羽菜:春日部共栄高
予選 2組 (-3.6)
1位 27.88 北迫 瑠琉:越谷東高
2位 28.22 伊藤 愛華:昌平高
3位 28.25 永沼 美加:庄和高
4位 29.06 熊谷 美紅:久喜高
5位 30.24 塩地 杏:春日部女高
6位 30.37 三浦 悠雅:開智未来高
7位 30.59 日橋 佳苑:越谷西高
8位 31.63 長谷川 萌奈:獨協埼玉高
予選 3組 (-3.0)
1位 27.14 髙木 結衣:不動岡高
2位 27.56 田中 悠:昌平高
3位 28.88 中村 沙椰:草加西高
4位 29.27 竹村 千暖:春日部東高
5位 29.28 渡邊 千代:春日部共栄高
6位 29.61 高塚 友梨:草加高
7位 30.53 高堰 真依:八潮高
8位 31.91 山内 千晴:春日部女高
予選 4組 (-1.2)
1位 26.96 宮阪 優希:花咲徳栄高
2位 28.10 亀山 芽唯:不動岡高
3位 28.20 山中 萌生:久喜高
4位 28.77 中村 遥香:八潮南高
5位 29.55 木原 凜:越谷南高
6位 32.01 江原 汐里:杉戸農高
 DNS 小屋野 咲花:越谷東高
 DNS 小澤 陽菜:春日部東高
予選 5組 (-2.2)
1位 27.94 小島 りら:越谷西高
2位 28.35 元木 花夢奈:春日部東高
3位 28.93 高堰 芽依:八潮高
4位 30.74 土屋 優那:久喜高
5位 30.78 千葉 由依:越谷南高
6位 31.12 松浦 葉月:草加高
7位 31.72 河本 奈々:獨協埼玉高
 DNS 武石 美優:花咲徳栄高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 26.60 宮阪 優希:花咲徳栄高
2位 26.86 田中 悠:昌平高
3位 27.29 深澤 梨央:越谷西高
4位 27.36 永沼 美加:庄和高
5位 27.40 山中 萌生:久喜高
6位 28.46 山本 小遥:越谷東高
7位 28.82 竹村 千暖:春日部東高
8位 28.94 塩地 杏:春日部女高
準決勝 2組 (-1.4)
1位 26.76 カン メヘナズ:昌平高
2位 27.10 北迫 瑠琉:越谷東高
3位 27.17 柴崎 千奈:花咲徳栄高
4位 27.86 高堰 芽依:八潮高
5位 28.20 亀山 芽唯:不動岡高
6位 28.48 中村 沙椰:草加西高
7位 28.66 渡邊 千代:春日部共栄高
8位 29.22 高塚 友梨:草加高
準決勝 3組 (-2.4)
1位 26.87 髙木 結衣:不動岡高
2位 27.42 小島 りら:越谷西高
3位 27.71 元木 花夢奈:春日部東高
4位 28.78 中村 遥香:八潮南高
5位 29.05 熊谷 美紅:久喜高
6位 29.27 中村 優花:草加高
7位 29.83 木原 凜:越谷南高
 DNS 伊藤 愛華:昌平高
決勝 (-1.4)
1位 26.10 カン メヘナズ:昌平高
2位 26.10 宮阪 優希:花咲徳栄高
3位 26.67 髙木 結衣:不動岡高
4位 26.76 田中 悠:昌平高
5位 27.00 柴崎 千奈:花咲徳栄高
6位 27.12 深澤 梨央:越谷西高
7位 27.28 北迫 瑠琉:越谷東高
8位 27.41 小島 りら:越谷西高
予選 1組
1位 59.79 関口 杏美:昌平高
2位 61.59 新木 水姫:花咲徳栄高
3位 62.21 山内 はるひ:春日部東高
4位 63.39 大橋 雪奈:不動岡高
5位 65.61 石原 心結:鷲宮高
6位 67.28 茂田 愛菜:越谷西高
7位 69.25 松浦 葉月:草加高
予選 2組
1位 59.96 小田桐 花菜:昌平高
2位 61.15 古山 萌香:春日部東高
3位 62.04 亀山 芽唯:不動岡高
4位 65.15 澤田 陽向:春日部工高
5位 66.52 三浦 悠雅:開智未来高
6位 72.88 山内 千晴:春日部女高
7位 73.89 江原 汐里:杉戸農高
予選 3組
1位 59.82 並木 胡桃:花咲徳栄高
2位 61.71 元木 花夢奈:春日部東高
3位 62.64 深澤 梨央:越谷西高
4位 64.64 杉山 莉乃:草加高
5位 67.91 大和田 莉央:春日部女高
6位 69.74 大嶋 杏:草加南高
7位 72.42 池田 夏帆:叡明高
予選 4組
1位 61.74 上野 星奈:花咲徳栄高
2位 61.74 小島 りら:越谷西高
3位 63.43 渡邊 奈都:昌平高
4位 65.18 森本 美月:越谷北高
5位 66.61 高塚 友梨:草加高
6位 68.65 浅見 柚葉:獨協埼玉高
7位 70.91 植松 咲羽:宮代高
 DNS 藤田 琴:春日部女高
決勝
1位 58.73 並木 胡桃:花咲徳栄高
2位 59.62 小田桐 花菜:昌平高
3位 60.42 元木 花夢奈:春日部東高
4位 61.05 新木 水姫:花咲徳栄高
5位 61.48 古山 萌香:春日部東高
6位 61.58 関口 杏美:昌平高
7位 61.58 小島 りら:越谷西高
8位 64.97 上野 星奈:花咲徳栄高
予選 1組
1位 2.32.35 中村 きら凜:昌平高
2位 2.33.25 伊藤 杏里:不動岡高
3位 2.38.32 伊澤 百恵:春日部女高
4位 2.39.48 緑川 琴乃:久喜北陽高
5位 2.44.81 佐藤 あすか:草加西高
6位 2.49.20 金子 晴香:久喜高
7位 2.51.36 沼尻 奈々:春日部共栄高
8位 2.57.58 川邉 優菜:三郷北高
 DNS 西村 和奏:越谷西高
予選 2組
1位 2.26.79 高須 望華:昌平高
2位 2.28.72 藤城 空:杉戸農高
3位 2.35.06 荒井 夏希:春日部女高
4位 2.38.22 白井 優結:越谷西高
5位 2.43.06 大嶋 杏:草加南高
6位 2.48.24 稲葉 蒼:草加高
7位 2.50.37 曽我部 彩:不動岡高
8位 2.53.32 田島 咲希:越谷東高
9位 3.04.83 草原 円:春日部共栄高
予選 3組
1位 2.26.43 小田桐 花菜:昌平高
2位 2.28.29 鈴木 若菜:草加南高
3位 2.29.61 山下 恋:鷲宮高
4位 2.30.78 茂田 愛菜:越谷西高
5位 2.33.69 宮田 もも:越谷東高
6位 2.37.95 横川 祈里:久喜高
7位 2.51.13 秋吉 心菜:杉戸高
8位 3.07.52 岩本 和:花咲徳栄高
予選 4組
1位 2.24.78 八品 遥:春日部女高
2位 2.25.69 大橋 雪奈:不動岡高
3位 2.27.28 阿部 杏夏:春日部東高
4位 2.33.92 梅原 綾花:草加高
5位 2.40.39 須田 春:越谷北高
6位 2.51.40 鈴木 心寧:越谷東高
7位 2.54.46 牧野 優菜:獨協埼玉高
8位 3.01.43 徳田 衣咲:杉戸農高
決勝
1位 2.16.95 八品 遥:春日部女高
2位 2.17.30 小田桐 花菜:昌平高
3位 2.19.56 高須 望華:昌平高
4位 2.22.34 大橋 雪奈:不動岡高
5位 2.23.14 鈴木 若菜:草加南高
6位 2.23.56 中村 きら凜:昌平高
7位 2.24.37 阿部 杏夏:春日部東高
8位 2.26.45 藤城 空:杉戸農高
予選 1組
1位 5.27.79 八品 遥:春日部女高
2位 5.28.57 藤城 空:杉戸農高
3位 5.29.80 竹内 瑠音:昌平高
4位 5.31.26 福本 彩愛:越谷北高
5位 5.31.54 三輪 花鈴:越ケ谷高
6位 5.38.46 伊藤 杏里:不動岡高
7位 5.45.26 横川 祈里:久喜高
8位 5.59.43 秋吉 心菜:杉戸高
9位 6.09.82 稲葉 蒼:草加高
10位 6.13.84 関川 可恋:越谷東高
11位 6.35.48 倉地 真麻:叡明高
予選 2組
1位 5.21.54 鈴木 若菜:草加南高
2位 5.21.69 清水 美咲:昌平高
3位 5.22.06 田中 柚菜:春日部女高
4位 5.22.39 山下 恋:鷲宮高
5位 5.22.65 緑川 琴乃:久喜北陽高
6位 5.24.48 松崎 遥:開智未来高
7位 5.25.57 伊藤 優花:不動岡高
8位 5.31.24 佐藤 あすか:草加西高
9位 5.43.03 金子 晴香:久喜高
10位 6.11.49 松本 果凜:春日部共栄高
11位 6.17.62 横川 叶恋:越谷東高
12位 6.26.34 田中 志緒莉:八潮南高
予選 3組
1位 5.22.17 米本 逢七:越谷西高
2位 5.32.16 伊澤 百恵:春日部女高
3位 5.32.47 日比 那美梨:昌平高
4位 5.32.49 阿部 杏夏:春日部東高
5位 5.34.21 須田 春:越谷北高
6位 5.38.56 澤﨑 晴子:不動岡高
7位 5.45.50 本間 美玖:八潮南高
8位 6.08.20 徳田 衣咲:杉戸農高
9位 6.15.86 岩本 和:花咲徳栄高
10位 6.52.79 谷口 珠璃:春日部共栄高
 DNS 宮田 もも:越谷東高
決勝
1位 4.44.73 八品 遥:春日部女高
2位 4.46.31 清水 美咲:昌平高
3位 4.52.55 日比 那美梨:昌平高
4位 4.54.25 竹内 瑠音:昌平高
5位 4.58.67 田中 柚菜:春日部女高
6位 5.02.50 鈴木 若菜:草加南高
7位 5.04.90 藤城 空:杉戸農高
8位 5.06.94 山下 恋:鷲宮高
9位 5.14.33 阿部 杏夏:春日部東高
10位 5.15.08 福本 彩愛:越谷北高
11位 5.16.59 伊澤 百恵:春日部女高
12位 5.18.56 緑川 琴乃:久喜北陽高
13位 5.18.91 松崎 遥:開智未来高
14位 5.19.45 米本 逢七:越谷西高
15位 5.25.86 三輪 花鈴:越ケ谷高
16位 5.32.25 佐藤 あすか:草加西高
17位 5.42.66 須田 春:越谷北高
 DNS 伊藤 優花:不動岡高
タイムレース【オープン】
1位 5.06.40 伊藤 由衣:昌平高
2位 5.04.99 阿部 汐里:昌平高
3位 5.01.33 原 菜々花:昌平高
4位 5.13.16 荒井 夏希:春日部女高
5位 5.01.79 舩本 柚葉:昌平高
6位 5.05.07 多田 玲菜:昌平高
7位 5.15.79 長谷川 あみ:昌平高
 DNS 成瀬 結菜:昌平高
 DNS 武田 莉羽:昌平高
 DNS 高須 望華:昌平高
 DNS 田名網 知恵:春日部女高
 DNS 井手 昌恵:昌平高
 DNS 佐々木 莉愛:春日部女高
 DNS 中村 きら凜:昌平高
 DNS 米井 陽芽:春日部女高
決勝
1位 10.08.12 野﨑 美羽:昌平高
2位 10.20.11 井手 昌恵:昌平高
3位 10.24.13 笹井 陽南:昌平高
4位 10.48.31 佐々木 莉愛:春日部女高
5位 10.50.90 田中 柚菜:春日部女高
6位 10.57.72 山下 恋:鷲宮高
7位 11.05.21 藤城 空:杉戸農高
8位 11.14.46 福本 彩愛:越谷北高
9位 11.16.52 米本 逢七:越谷西高
10位 11.19.06 三輪 花鈴:越ケ谷高
11位 11.29.98 伊藤 優花:不動岡高
12位 11.37.75 澤﨑 晴子:不動岡高
13位 11.40.41 松崎 遥:開智未来高
14位 12.04.39 本間 美玖:八潮南高
15位 12.24.38 秋吉 心菜:杉戸高
16位 13.16.46 徳田 衣咲:杉戸農高
 DNS 八品 遥:春日部女高
予選 1組 (-4.3)
1位 17.69 小川 芹菜:白岡高
2位 17.71 森 えれん:越ケ谷高
3位 17.78 沖野 美羽:花咲徳栄高
4位 17.86 今古賀 柚那:開智未来高
5位 18.87 柳井 愛依:昌平高
 DNS 吉川 愛:杉戸高
予選 2組 (-1.6)
1位 14.31 清水 望生:昌平高
2位 15.69 古山 萌香:春日部東高
3位 17.20 染川 純鈴:久喜高
4位 17.42 荒木 小紅:花咲徳栄高
5位 20.43 川上 彩花:開智未来高
 DNS 大和田 莉央:春日部女高
予選 3組 (-0.8)
1位 15.23 須田 結月:昌平高
2位 16.90 河井 彩:越谷西高
3位 17.42 大森 美咲:春日部女高
4位 18.09 澤田 陽向:春日部工高
5位 19.02 菅谷 佳純:久喜高
 DNS 寺園 優:春日部東高
決勝 (-1.7)
1位 14.11 清水 望生:昌平高
2位 15.28 須田 結月:昌平高
3位 15.47 古山 萌香:春日部東高
4位 16.73 河井 彩:越谷西高
5位 16.86 染川 純鈴:久喜高
6位 17.00 大森 美咲:春日部女高
7位 17.08 森 えれん:越ケ谷高
8位 17.25 荒木 小紅:花咲徳栄高
9位 17.28 小川 芹菜:白岡高
予選 1組
1位 71.05 元木 花夢奈:春日部東高
2位 74.53 沖野 美羽:花咲徳栄高
3位 77.00 大和田 莉央:春日部女高
4位 79.18 角田 澪:草加西高
 DNS 河井 彩:越谷西高
 DNS 吉川 愛:杉戸高
予選 2組
1位 68.12 古山 萌香:春日部東高
2位 71.03 大森 美咲:春日部女高
3位 72.58 澤田 陽向:春日部工高
4位 73.29 上野 星奈:花咲徳栄高
5位 80.46 小川 香凜:宮代高
6位 90.07 中村 麗香:草加西高
 DNS 山内 はるひ:春日部東高
決勝
1位 66.05 古山 萌香:春日部東高
2位 69.76 元木 花夢奈:春日部東高
3位 70.33 大森 美咲:春日部女高
4位 72.50 澤田 陽向:春日部工高
5位 72.77 上野 星奈:花咲徳栄高
6位 75.72 沖野 美羽:花咲徳栄高
7位 76.65 大和田 莉央:春日部女高
8位 83.90 角田 澪:草加西高
決勝
1位 27.35.39 佐々木 莉愛:春日部女高
2位 35.21.00 荒井 夏希:春日部女高
 DNS 伊澤 百恵:春日部女高
予選 1組
1位 48.18昌平高
2位 51.16久喜高
3位 52.80草加高
4位 53.61獨協埼玉高
5位 54.98杉戸高
6位 55.16叡明高
7位 56.92白岡高
予選 2組
1位 49.11花咲徳栄高
2位 51.48越谷東高
3位 54.09鷲宮高
4位 54.23春日部女高
5位 54.31草加西高
6位 56.75八潮南高
 DSQ越谷北高
予選 3組
1位 52.16不動岡高
2位 52.25越谷西高
3位 54.07八潮高
4位 54.43春日部東高
5位 54.62宮代高
6位 55.02春日部共栄高
7位 57.52草加東高
 DNS越谷南高
決勝
1位 48.70昌平高
2位 49.59花咲徳栄高
3位 52.38越谷東高
4位 52.71越谷西高
5位 53.70草加高
6位 54.02不動岡高
7位 54.06獨協埼玉高
 DSQ久喜高
タイムレース 1組
1位 4.24.92鷲宮高
2位 4.29.15獨協埼玉高
3位 4.38.83草加西高
4位 4.41.27宮代高
5位 4.46.83杉戸高
6位 4.54.10八潮南高
 DNS越谷南高
タイムレース 2組
1位 4.02.46花咲徳栄高
2位 4.06.00春日部東高
3位 4.06.12越谷西高
4位 4.07.13昌平高
5位 4.16.67不動岡高
6位 4.18.09春日部女高
7位 4.19.23草加高
 DNS越谷東高
決勝
1位 1.64 青木 萌佳:春日部共栄高
2位 1.55 山口 歩華:不動岡高
2位 1.55 加藤 実侑:越谷北高
4位 1.50 海老沼 美咲:花咲徳栄高
4位 1.50 入江 乃々葉:宮代高
6位 1.45 岩堀 榮穏:開智未来高
7位 1.45 中田 玲慶:獨協埼玉高
8位 1.40 森 えれん:越ケ谷高
9位 1.35 藤井 沙衣:久喜北陽高
9位 1.35 長島 朱椛:草加西高
11位 1.35 塩田 陽葉里:春日部女高
12位 1.30 石川 由季乃:花咲徳栄高
13位 1.30 植松 咲羽:宮代高
14位 1.30 佐藤 愛美:鷲宮高
15位 1.25 柴崎 愛実:草加西高
 NM 山口 利緒:八潮高
 NM 石田 来夢:松伏高
 NM 杉岡 美樹:草加西高
 DNS 名倉 歩優:越谷東高
 NM 浅子 詠未:叡明高
決勝
1位 3.20 馬場 ひなた:草加南高
2位 3.10 岩田 淑美:久喜高
3位 2.90 進藤 夢菜:羽生一高
4位 2.80 空閑 咲:八潮高
5位 2.70 田中 優依子:杉戸高
6位 2.60 蓮見 夏歩:春日部女高
7位 2.60 木村 文馨:八潮高
8位 2.50 田中 響:越谷総技高
9位 2.20 アヘゴ ジェシカ ココエ:春日部女高
 NM 島田 咲良:草加南高
 NM 新野 未結:白岡高
決勝
1位 5.28 (2.0) 大西 紗夢:昌平高
2位 5.10 (1.8) 川俣 杏樹:花咲徳栄高
3位 5.07 (1.7) 野村 莉央:獨協埼玉高
4位 5.03 (2.6) 小泉 璃奈:越谷東高
5位 4.98 (2.8) 清水 さくら:越ケ谷高
6位 4.97 (0.8) 阪井 優海:鷲宮高
7位 4.94 (2.9) 関根 彩帆:杉戸高
8位 4.85 (0.7) 相田 咲菜:春日部東高
9位 4.79 (1.7) 佐野 妃菜:杉戸農高
10位 4.77 (1.4) 保坂 由奈:越谷西高
11位 4.74 (1.4) 古川 真衣:越谷東高
12位 4.72 (-1.5) 松沢 柚杏:花咲徳栄高
13位 4.69 (1.2) 山中 美咲:昌平高
14位 4.67 (1.4) 石川 紗香:越谷東高
15位 4.63 (-0.2) 荒井 雛子:越谷西高
16位 4.59 (1.8) 沼尻 奈々:春日部共栄高
17位 4.56 (0.3) 佐々木 心:草加高
18位 4.53 (1.7) 牛山 茉奈:不動岡高
19位 4.52 (-0.6) 浪岡 桃乃:草加高
20位 4.42 (2.6) アヘゴ ジェシカ ココエ:春日部女高
21位 4.39 (2.1) 織田 花梨:杉戸高
22位 4.33 (2.0) 菊地 心里:鷲宮高
23位 4.29 (2.2) 田中 椿:越谷北高
24位 4.27 (1.6) 中村 有彩:草加東高
25位 4.25 (-1.7) 白石 海咲:叡明高
26位 4.20 (3.3) 宮内 美春:開智未来高
27位 4.16 (1.8) 柴﨑 胡春:昌平高
28位 4.15 (1.4) 増田 羽衣:草加東高
29位 4.13 (-0.7) 猪俣 実咲:白岡高
30位 4.11 (0.6) 吉田 奈央:栗橋北彩高
31位 3.98 (0.5) 加地 咲希:羽生一高
32位 3.98 (-1.0) 飯沼 あゆみ:宮代高
33位 3.44 (3.3) 立石 瑠菜:叡明高
 4.05 (2.9) 蓮見 夏歩:春日部女高
 4.55 (1.4) 塩田 陽葉里:春日部女高
 4.42 (2.1) 小泉 心優:越谷東高
決勝
1位 11.00 (0.4) 清水 さくら:越ケ谷高
2位 10.37 (2.3) 小泉 璃奈:越谷東高
3位 10.12 (1.9) 野村 莉央:獨協埼玉高
4位 10.09 (2.5) 牛山 茉奈:不動岡高
5位 9.86 (2.7) 佐野 妃菜:杉戸農高
6位 9.75 (0.8) 川俣 杏樹:花咲徳栄高
7位 9.73 (2.4) 古川 真衣:越谷東高
8位 9.64 (2.1) 関根 彩帆:杉戸高
9位 9.59 (1.6) 浪岡 桃乃:草加高
10位 9.56 (1.3) 小泉 心優:越谷東高
11位 9.37 (0.8) 加地 咲希:羽生一高
12位 9.35 (-0.1) 石川 由季乃:花咲徳栄高
13位 9.18 (-0.4) 蓮見 夏歩:春日部女高
14位 9.09 (0.7) 織田 花梨:杉戸高
決勝
1位 9.25 梶田 颯乃:不動岡高
2位 7.97 森 夕姫:開智未来高
3位 7.80 吉場 穂乃翔:三郷北高
4位 7.31 石塚 レイラ:八潮高
5位 7.26 小関 瑠衣:叡明高
6位 7.19 鈴木 蓮南:八潮高
7位 6.93 春川 真優:春日部女高
8位 6.66 寺島 聖奈:叡明高
9位 6.53 茨田 希実:八潮南高
10位 6.47 指村 望:春日部女高
11位 6.35 高橋 芽生:叡明高
12位 6.08 長島 朱椛:草加西高
13位 6.02 後藤 美樹:三郷高
14位 6.01 藤本 紗希:越谷東高
15位 5.91 小中 結花:三郷高
16位 5.54 柴崎 愛実:草加西高
17位 5.06 古山 柚香:久喜高
18位 4.30 土川 栞:春日部女高
 DNS 出雲 凜:越谷東高
 DNS 角田 澪:草加西高
 DNS 北浦 実叶子:春日部女高
決勝
1位 29.92 浅香 沙優麗:久喜高
2位 27.13 春川 真優:春日部女高
3位 25.83 梶田 颯乃:不動岡高
4位 25.57 鈴木 蓮南:八潮高
5位 25.10 安西 葵:久喜高
6位 24.89 指村 望:春日部女高
7位 24.44 田中 琴乃:春日部共栄高
8位 22.82 山本 莉亜奈:羽生一高
9位 21.69 土川 栞:春日部女高
10位 20.49 冨所 星那:花咲徳栄高
11位 20.07 尾髙 柚音:羽生実高
12位 19.70 松澤 瑠莉:宮代高
13位 17.25 石塚 レイラ:八潮高
14位 15.95 佐藤 ゆい:三郷北高
15位 14.44 奥田 妃奈:羽生実高
決勝
1位 40.42 寺山 綾音:久喜高
2位 32.44 尾髙 柚音:羽生実高
3位 30.99 指村 望:春日部女高
4位 30.42 山田 綺菜:春日部工高
5位 29.98 東海林 希美:花咲徳栄高
6位 28.98 奥田 妃奈:羽生実高
7位 28.79 春川 真優:春日部女高
8位 21.74 土川 栞:春日部女高
9位 14.34 梶田 颯乃:不動岡高
決勝
1位 37.91 佐藤 和奏:花咲徳栄高
2位 34.36 増田 渚:昌平高
3位 31.13 福岡 未花:草加南高
4位 30.96 大脇 和夏:春日部東高
5位 26.92 山田 綺菜:春日部工高
6位 26.82 田中 琴乃:春日部共栄高
7位 25.45 和室 奈央:草加南高
8位 24.79 石井 万琳:白岡高
9位 24.19 東海林 希美:花咲徳栄高
10位 23.48 後藤 美樹:三郷高
11位 21.90 新野 未結:白岡高
12位 21.80 古山 柚香:久喜高
13位 21.50 田島 奈奈:草加高
14位 20.07 下城 小春:久喜北陽高
15位 19.41 高橋 芽生:叡明高
16位 19.06 小林 咲愛:草加高
17位 17.70 山本 莉亜奈:羽生一高
18位 15.59 倉地 真麻:叡明高
19位 12.73 田中 悠紗:松伏高
 NM 浅香 沙優麗:久喜高
 11.68 立石 瑠菜:叡明高
 NM 佐藤 ゆい:三郷北高
 NM 小関 瑠衣:叡明高
決勝
1位 3791 赤堀 空来:昌平高
2位 3681 佐藤 奈々夏:昌平高
3位 3495 大久保 結菜:鷲宮高
4位 3063 アヘゴ ジェシカ ココエ:春日部女高
5位 2903 中田 玲慶:獨協埼玉高
6位 2538 塩田 陽葉里:春日部女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(2.0) 決勝
        内田 雄斗:花咲徳栄高
2位 10.74(2.0) 決勝
        髙橋 煌:春日部東高
3位 10.85(2.0) 決勝
        松本 大翔:花咲徳栄高
4位 11.02(2.0) 決勝
        増田 智広:不動岡高
4位 11.02(-0.5) 準決勝 3組
        内田 雄斗:花咲徳栄高
6位 11.03(2.0) 決勝
        遠藤 誠矢:春日部東高
6位 11.03(2.0) 決勝
        新井 優輝:越谷西高
8位 11.04(2.0) 決勝
        益田 大和:杉戸高
9位 11.11(-0.5) 準決勝 3組
        髙橋 煌:春日部東高
9位 11.11(2.0) 決勝
        渋谷 勇耀:春日部東高
11位 11.12(-0.1) 準決勝 1組
        松本 大翔:花咲徳栄高
12位 11.22(-0.5) 準決勝 3組
        益田 大和:杉戸高
13位 11.23(1.0) オープン 2組
        堀井 永遠:昌平高
13位 11.23(-0.2) 準決勝 2組
        遠藤 誠矢:春日部東高
15位 11.25(-0.1) 準決勝 1組
        新井 優輝:越谷西高
16位 11.26(-0.2) 準決勝 2組
        増田 智広:不動岡高
17位 11.27(1.0) オープン 2組
        本間 悠斗:越谷西高
18位 11.28(2.4) オープン 1組
        中條 翔太:花咲徳栄高
19位 11.30(-0.1) 準決勝 1組
        渋谷 勇耀:春日部東高
19位 11.30(-0.4) 予選 2組
        髙橋 煌:春日部東高
21位 11.32(2.1) オープン 3組
        上田 鍵:八潮高
22位 11.33(1.5) 予選 6組
        遠藤 誠矢:春日部東高
23位 11.34(-0.9) 予選 1組
        内田 雄斗:花咲徳栄高
24位 11.37(-0.1) 準決勝 1組
        馬場 涼雅:八潮高
25位 11.38(2.4) オープン 1組
        髙橋 利空:花咲徳栄高
26位 11.39(-0.2) 準決勝 2組
        吉森 虹輝:草加西高
26位 11.39(-0.7) 予選 7組
        松本 大翔:花咲徳栄高
28位 11.41(-0.5) 準決勝 3組
        渡辺 龍:春日部共栄高
29位 11.42(-0.2) 準決勝 2組
        三浦 大輝:越谷西高
29位 11.42(2.4) オープン 1組
        小白 陽太:花咲徳栄高
31位 11.44(1.0) オープン 2組
        青栁 漸:春日部東高
31位 11.44(2.4) オープン 1組
        戸井田 琉玖:昌平高
31位 11.44(-0.2) 準決勝 2組
        伊藤 海稀:昌平高
34位 11.45(-0.2) 準決勝 2組
        半井 優明:花咲徳栄高
35位 11.46(-0.5) 準決勝 3組
        羽田 光希:昌平高
36位 11.47(3.3) オープン 6組
        伊藤 巧翔:春日部共栄高
36位 11.47(2.4) オープン 1組
        白井 志樹:花咲徳栄高
36位 11.47(1.5) 予選 6組
        馬場 涼雅:八潮高
39位 11.48(2.4) オープン 1組
        奥山 歩高:昌平高
39位 11.48(1.0) オープン 2組
        金子 湧音:不動岡高
41位 11.49(-0.5) 予選 8組
        渋谷 勇耀:春日部東高
41位 11.49(1.9) オープン 4組
        菊地 奏有:越谷西高
43位 11.50(2.3) オープン 5組
        花岡 拓樹:春日部高
43位 11.50(-0.5) 準決勝 3組
        小島 駿希:春日部高
45位 11.53(-1.2) 予選 4組
        増田 智広:不動岡高
45位 11.53(-0.1) 準決勝 1組
        田中 健太:越谷東高
45位 11.53(-1.2) 予選 4組
        羽田 光希:昌平高
45位 11.53(-0.1) 準決勝 1組
        岡本 浩樹:草加南高
49位 11.56(-0.2) 準決勝 2組
        モルギア マルク:八潮南高
50位 11.57(-0.1) 準決勝 1組
        金子 大暉:不動岡高
51位 11.58(-2.2) 予選 5組
        益田 大和:杉戸高
51位 11.58(-0.5) 準決勝 3組
        大久保 航汰:不動岡高
53位 11.59(2.3) オープン 5組
        大瀧 一久:春日部東高
53位 11.59(2.1) オープン 3組
        酒井 雄士:越谷東高
53位 11.59(2.1) オープン 3組
        菅井 歩暉:春日部東高
56位 11.60(-1.1) 予選 10組
        三浦 大輝:越谷西高
56位 11.60(-0.4) 予選 2組
        吉森 虹輝:草加西高
58位 11.61(1.0) オープン 2組
        野澤 渉大:花咲徳栄高
58位 11.61(1.9) オープン 4組
        佐藤 皓介:春日部高
60位 11.62(-0.5) 準決勝 3組
        輿水 紫伸:越ケ谷高
60位 11.62(1.0) オープン 2組
        髙橋 海斗:花咲徳栄高
62位 11.63(-2.8) 予選 11組
        渡辺 龍:春日部共栄高
62位 11.63(2.1) オープン 3組
        小林 一路:春日部東高
64位 11.64(-0.5) 予選 8組
        岡本 浩樹:草加南高
64位 11.64(2.1) オープン 7組
        茅場 祥太:越谷南高
64位 11.64(-2.2) 予選 9組
        新井 優輝:越谷西高
67位 11.65(-0.1) 準決勝 1組
        山中 悠矢:開智未来高
68位 11.66(1.9) オープン 4組
        石上 直気:春日部東高
68位 11.66(-0.1) オープン 14組
        岡野 悠斗:春日部高
70位 11.67(3.3) オープン 6組
        伊藤 慎人:春日部高
70位 11.67(2.3) オープン 5組
        江口 歩真:越谷東高
72位 11.68(-2.2) 予選 5組
        田中 健太:越谷東高
73位 11.69(3.3) オープン 6組
        渡辺 将大:春日部高
73位 11.69(-1.1) 予選 10組
        半井 優明:花咲徳栄高
73位 11.69(1.0) オープン 2組
        白石 蒼威:杉戸高
76位 11.70(-0.4) 予選 2組
        大久保 航汰:不動岡高
77位 11.71(1.4) オープン 8組
        松田 優翔:昌平高
77位 11.71(2.1) オープン 3組
        本条 大和:不動岡高
77位 11.71(-0.9) 予選 1組
        金子 大暉:不動岡高
77位 11.71(1.9) オープン 4組
        南 劉太:春日部東高
81位 11.72(1.9) オープン 4組
        須藤 欧輔:昌平高
82位 11.73(1.4) オープン 8組
        ミクマーン 柔堵:草加南高
82位 11.73(3.7) オープン 10組
        守田 圭吾:花咲徳栄高
84位 11.74(-0.2) 準決勝 2組
        嶋田 勇斗:越谷東高
85位 11.76(-1.1) 予選 10組
        小島 駿希:春日部高
85位 11.76(-2.1) 予選 3組
        伊藤 海稀:昌平高
85位 11.76(-2.1) 予選 3組
        モルギア マルク:八潮南高
85位 11.76(2.4) オープン 1組
        堀越 心:花咲徳栄高
89位 11.77(3.7) オープン 10組
        山鹿 寿哉:越谷南高
89位 11.77(3.7) オープン 10組
        山田 忠誠:不動岡高
89位 11.77(3.3) オープン 6組
        上野 航汰:昌平高
89位 11.77(-0.5) 予選 8組
        山中 悠矢:開智未来高
89位 11.77(-0.7) 予選 7組
        嶋田 勇斗:越谷東高
94位 11.78(2.3) オープン 5組
        水野 敦士:春日部高
94位 11.78(3.7) オープン 10組
        古橋 遥紀:花咲徳栄高
94位 11.78(-0.7) 予選 7組
        輿水 紫伸:越ケ谷高
97位 11.79(-0.4) 予選 2組
        小峯 柚槻:久喜北陽高
98位 11.80(-2.1) 予選 3組
        国分 雅空:鷲宮高
99位 11.81(-0.5) 予選 8組
        本村 海斗:久喜北陽高
99位 11.81(2.1) オープン 3組
        野澤 匡秀:花咲徳栄高
101位 11.83(2.1) オープン 3組
        鳩貝 謙太:昌平高
101位 11.83(3.3) オープン 6組
        橋本 然:越谷西高
103位 11.87(2.3) オープン 5組
        大島 清春:花咲徳栄高
104位 11.89(-1.2) 予選 4組
        八川 雅治:三郷北高
105位 11.90(2.1) オープン 7組
        小谷野 遥人:春日部共栄高
106位 11.92(-2.2) 予選 9組
        木戸 瑛大:越谷南高
106位 11.92(-0.4) 予選 2組
        浦野 虎音:越谷東高
106位 11.92(2.1) オープン 7組
        大橋 洸生:杉戸高
109位 11.93(2.1) オープン 7組
        稲増 晄:昌平高
109位 11.93(-0.5) 予選 8組
        桝本 素晴:春日部高
109位 11.93(2.0) オープン 9組
        尾田 健悠:越谷西高
112位 11.94(-2.8) 予選 11組
        宮崎 光太:昌平高
113位 11.95(3.3) オープン 6組
        高橋 優空:越谷南高
114位 11.99(-2.2) 予選 5組
        小森谷 太亮:越谷南高
114位 11.99(2.0) オープン 9組
        高橋 麟太郎:獨協埼玉高
116位 12.00(2.0) オープン 9組
        長澤 春人:花咲徳栄高
116位 12.00(3.7) オープン 10組
        桂井 大輝:越谷南高
116位 12.00(-0.9) 予選 1組
        浜田 樹:獨協埼玉高
119位 12.02(-0.1) オープン 14組
        小澤 はじめ:杉戸高
120位 12.04(2.0) オープン 9組
        石井 航成:杉戸農高
120位 12.04(1.0) オープン 12組
        武石 侑樹:春日部東高
122位 12.05(3.7) オープン 10組
        藤ノ木 真夢:不動岡高
123位 12.06(1.5) 予選 6組
        小岩 正明:草加南高
123位 12.06(3.7) オープン 10組
        桜井 惇輝:春日部共栄高
123位 12.06(-2.2) 予選 5組
        大槻 颯也:越谷西高
126位 12.09(-1.2) 予選 4組
        中村 航:春日部共栄高
127位 12.10(-2.1) 予選 3組
        本多 琥晴:叡明高
127位 12.10(2.1) オープン 3組
        白井 祥太:花咲徳栄高
129位 12.11(2.1) オープン 7組
        小暮 涼梧:八潮高
129位 12.11(1.4) オープン 8組
        櫻井 要:八潮南高
131位 12.12(1.1) オープン 11組
        菅野 煌介:越谷西高
131位 12.12(-0.7) 予選 7組
        水川 陽貴:庄和高
131位 12.12(1.0) オープン 12組
        松本 凌:春日部高
134位 12.13(-0.9) 予選 1組
        眞中 崚汰:久喜工高
134位 12.13(1.1) オープン 11組
        島村 朝陽:花咲徳栄高
134位 12.13(-0.9) 予選 1組
        三橋 大喜:幸手桜高
137位 12.15(-2.2) 予選 5組
        松永 暖:宮代高
138位 12.16(-0.7) 予選 7組
        井上 結人:越谷北高
138位 12.16(1.0) オープン 2組
        常松 健太:春日部東高
138位 12.16(-2.2) 予選 5組
        池永 大誠:獨協埼玉高
141位 12.17(2.3) オープン 5組
        鈴木 結人:春日部東高
142位 12.19(-1.1) オープン 13組
        浅野 ジョー:叡明高
143位 12.20(2.1) オープン 7組
        市川 雅斗:草加高
144位 12.21(-0.9) 予選 1組
        金子 蓮大:杉戸農高
145位 12.22(-1.1) 予選 10組
        榎本 瑛太:叡明高
145位 12.22(2.0) オープン 9組
        三上 将吾:春日部共栄高
147位 12.23(1.5) 予選 6組
        田村 一樹:越谷北高
147位 12.23(1.4) オープン 8組
        高橋 順大:獨協埼玉高
149位 12.24(3.3) オープン 6組
        水戸 海晴:昌平高
150位 12.25(-0.9) 予選 1組
        東郷 翔優:杉戸高
151位 12.26(1.0) オープン 12組
        小沼 翔太郎:春日部東高
151位 12.26(-0.7) 予選 7組
        黒田 雄翔:久喜工高
151位 12.26(1.9) オープン 4組
        栗田 遥斗:春日部東高
151位 12.26(-0.7) 予選 7組
        西島 大:越谷総技高
155位 12.27(1.1) オープン 11組
        長谷川 康太:越谷西高
155位 12.27(-2.1) 予選 3組
        森谷 心星:越谷南高
157位 12.29(1.4) オープン 8組
        中島 友雅:草加南高
158位 12.30(-2.8) 予選 11組
        飯塚 誠心:八潮高
158位 12.30(2.0) オープン 9組
        植竹 智規:花咲徳栄高
158位 12.30(-1.2) 予選 4組
        劉 童木:越ケ谷高
161位 12.31(2.0) オープン 9組
        西村 和真:越谷南高
161位 12.31(1.5) 予選 6組
        小溝 凪:草加高
163位 12.32(1.4) オープン 8組
        蜂谷 駿斗:花咲徳栄高
164位 12.34(1.0) オープン 12組
        沖 亮太:草加高
164位 12.34(-1.1) 予選 10組
        井口 啓太:草加西高
166位 12.35(-2.2) 予選 9組
        後藤 隆志:春日部共栄高
166位 12.35(2.1) オープン 7組
        遠矢 隼:杉戸高
168位 12.36(-0.5) 予選 8組
        市川 紫暖:蓮田松韻高
168位 12.36(1.4) オープン 8組
        濱野 結人:春日部東高
170位 12.38(1.4) オープン 8組
        堀江 主真:草加南高
170位 12.38(-1.2) 予選 4組
        島村 拓実:杉戸農高
172位 12.39(-2.2) 予選 9組
        関根 輝:春日部工高
173位 12.40(1.1) オープン 11組
        小田 滉暉:春日部高
173位 12.40(-1.1) オープン 13組
        鈴木 悠斗:花咲徳栄高
175位 12.41(2.3) オープン 5組
        川崎 友哉:春日部東高
175位 12.41(-1.1) オープン 13組
        横溝 翔:花咲徳栄高
177位 12.45(-2.2) 予選 5組
        島村 泰朱:鷲宮高
178位 12.46(-0.1) オープン 14組
        髙野 璃琥:久喜工高
179位 12.47(-1.1) 予選 10組
        松村 遥輝:越谷総技高
179位 12.47(1.5) 予選 6組
        佐久間 英樹:庄和高
181位 12.48(-0.5) 予選 8組
        田島 悠羽斗:羽生一高
181位 12.48(1.5) 予選 6組
        青柳 厚志:叡明高
183位 12.49(2.3) オープン 5組
        豊田 悠真:春日部東高
183位 12.49(-2.8) 予選 11組
        鴨野 真暉:獨協埼玉高
185位 12.51(-0.4) 予選 2組
        鈴木 寛人:草加東高
186位 12.54(1.9) オープン 4組
        河口 遼成:昌平高
187位 12.56(2.0) オープン 9組
        三好 碧唯:開智未来高
188位 12.58(-2.2) 予選 9組
        天野 真希斗:草加南高
189位 12.59(1.4) オープン 8組
        吹野 優芽斗:花咲徳栄高
190位 12.61(1.0) オープン 12組
        遠藤 健大:昌平高
191位 12.62(-0.1) オープン 14組
        堀山 光:越谷西高
192位 12.63(1.0) オープン 12組
        梅田 龍佑:春日部高
193位 12.65(1.1) オープン 11組
        南 利樹:久喜北陽高
193位 12.65(-0.5) 予選 8組
        笹原 柚稀:久喜工高
195位 12.67(-2.1) 予選 3組
        永田 祐輝:幸手桜高
195位 12.67(-1.2) 予選 4組
        石川 大翔:草加高
197位 12.72(1.5) 予選 6組
        塚越 涼真:八潮南高
198位 12.73(-2.2) 予選 5組
        宮本 匠:三郷北高
199位 12.78(-1.1) オープン 13組
        榎本 範仁:久喜工高
200位 12.80(-1.1) 予選 10組
        並木 玲音:久喜北陽高
200位 12.80(1.1) オープン 11組
        宇山 元喜:春日部東高
202位 12.83(-0.9) 予選 1組
        深井 健太:草加西高
203位 12.84(-2.8) 予選 11組
        丸山 辰:越ケ谷高
204位 12.88(-1.1) オープン 13組
        佐々木 琉誠:花咲徳栄高
205位 12.89(-2.8) 予選 11組
        渡邉 武人:幸手桜高
206位 12.94(1.1) オープン 11組
        五十嵐 優:草加南高
207位 13.02(-1.1) オープン 13組
        平山 瑛翔:草加高
208位 13.05(-2.2) 予選 9組
        松本 輝空:宮代高
209位 13.06(-0.7) 予選 7組
        中村 獅童:三郷北高
209位 13.06(-2.1) 予選 3組
        福島 葵:開智未来高
209位 13.06(-1.1) オープン 13組
        金 少輝:春日部共栄高
212位 13.07(-1.1) 予選 10組
        下薗 拓真:開智未来高
213位 13.12(-0.4) 予選 2組
        渡邉 瑠泉:蓮田松韻高
214位 13.16(1.0) オープン 12組
        金子 凌:昌平高
215位 13.17(-1.2) 予選 4組
        後藤 雅德:白岡高
216位 13.20(-0.9) 予選 1組
        岩井 陸:八潮南高
217位 13.21(-1.1) オープン 13組
        伊藤 響輝:越谷東高
218位 13.25(-2.8) 予選 11組
        原 悠斗:宮代高
219位 13.33(3.7) オープン 10組
        濵﨑 諒人:花咲徳栄高
220位 13.35(-0.4) 予選 2組
        二ノ神 敬人:杉戸農高
221位 13.40(-0.1) オープン 14組
        小又 勇人:獨協埼玉高
222位 13.49(-0.1) オープン 14組
        小池 将冴:久喜工高
223位 13.66(-0.7) 予選 7組
        生井 宏也:栗橋北彩高
224位 13.72(-2.1) 予選 3組
        田口 元葵:白岡高
225位 14.06(-2.1) 予選 3組
        坂 結貴:庄和高
ランキング
1位 22.54(1.2) 準決勝 1組
        新井 泰輝:越谷西高
2位 22.56(1.2) 準決勝 1組
        内田 雄斗:花咲徳栄高
3位 22.62(-2.0) 準決勝 3組
        松本 大翔:花咲徳栄高
4位 22.84(-2.0) 準決勝 2組
        加藤 大貴:春日部東高
4位 22.84(-2.0) 準決勝 2組
        新井 優輝:越谷西高
6位 22.92(-3.5) 決勝
        松本 大翔:花咲徳栄高
7位 22.96(-2.0) 準決勝 3組
        髙橋 煌:春日部東高
7位 22.96(1.2) 準決勝 1組
        渋谷 勇耀:春日部東高
7位 22.96(-3.5) 決勝
        内田 雄斗:花咲徳栄高
10位 22.98(-2.6) 予選 10組
        髙橋 煌:春日部東高
11位 23.17(-3.5) 決勝
        加藤 大貴:春日部東高
12位 23.19(-2.0) 準決勝 2組
        増田 智広:不動岡高
13位 23.20(-2.9) 予選 4組
        新井 泰輝:越谷西高
14位 23.21(-2.0) 準決勝 3組
        渡辺 龍:春日部共栄高
15位 23.24(-3.5) 決勝
        新井 優輝:越谷西高
15位 23.24(1.2) 準決勝 1組
        関 航輝:鷲宮高
17位 23.31(-1.3) 予選 6組
        加藤 大貴:春日部東高
18位 23.37(1.2) 準決勝 1組
        岩瀬 翔大:草加東高
19位 23.38(-2.0) 準決勝 2組
        岡本 浩樹:草加南高
19位 23.38(-2.9) 予選 4組
        渡辺 龍:春日部共栄高
21位 23.40(-0.6) 予選 1組
        渋谷 勇耀:春日部東高
22位 23.48(1.2) 準決勝 1組
        小峯 柚槻:久喜北陽高
23位 23.55(-2.0) 準決勝 2組
        小森谷 太亮:越谷南高
24位 23.61(-0.6) 予選 1組
        木戸 瑛大:越谷南高
25位 23.63(-2.6) 予選 10組
        関 航輝:鷲宮高
26位 23.64(1.2) 準決勝 1組
        清水 櫂斗:春日部高
27位 23.69(-2.0) 準決勝 3組
        大屋 日人:不動岡高
27位 23.69(-3.0) 予選 5組
        吉森 虹輝:草加西高
29位 23.72(-3.5) 決勝
        増田 智広:不動岡高
30位 23.75(-2.0) 準決勝 3組
        木戸 瑛大:越谷南高
30位 23.75(-1.3) 予選 6組
        増田 智広:不動岡高
32位 23.77(-2.2) 予選 11組
        松本 大翔:花咲徳栄高
33位 23.82(1.2) 準決勝 1組
        笠原 海人:不動岡高
34位 23.85(-3.0) 予選 5組
        益田 大和:杉戸高
35位 23.92(-2.0) 準決勝 2組
        塩﨑 亮太:春日部高
35位 23.92(-1.3) 予選 6組
        小峯 柚槻:久喜北陽高
37位 23.94(-2.0) 準決勝 3組
        山中 悠矢:開智未来高
38位 23.97(-0.6) 予選 1組
        田中 瑛人:越谷北高
39位 24.00(-2.2) 予選 11組
        大屋 日人:不動岡高
40位 24.06(-2.7) 予選 3組
        内田 雄斗:花咲徳栄高
41位 24.07(-2.0) 準決勝 3組
        恒吉 光瑠:越谷西高
41位 24.07(-4.2) 予選 9組
        岩瀬 翔大:草加東高
43位 24.16(-2.2) 予選 11組
        塩﨑 亮太:春日部高
44位 24.21(-2.6) 予選 10組
        笠原 海人:不動岡高
45位 24.25(-2.9) 予選 4組
        清水 櫂斗:春日部高
45位 24.25(-2.0) 準決勝 3組
        田中 瑛人:越谷北高
45位 24.25(-2.7) 予選 3組
        恒吉 光瑠:越谷西高
48位 24.26(-2.7) 予選 3組
        小森谷 太亮:越谷南高
49位 24.29(-4.1) 予選 8組
        岡本 浩樹:草加南高
50位 24.32(-3.8) 予選 2組
        新井 優輝:越谷西高
51位 24.34(-4.2) 予選 9組
        白井 志樹:花咲徳栄高
52位 24.42(-2.8) 予選 7組
        山中 悠矢:開智未来高
53位 24.47(-3.0) 予選 5組
        成澤 瑛斗:草加南高
53位 24.47(-4.1) 予選 8組
        本村 海斗:久喜北陽高
55位 24.48(-0.6) 予選 1組
        松村 遥輝:越谷総技高
56位 24.56(-2.6) 予選 10組
        劉 童木:越ケ谷高
57位 24.59(-3.0) 予選 5組
        眞中 崚汰:久喜工高
57位 24.59(-2.9) 予選 4組
        浜田 樹:獨協埼玉高
59位 24.71(-3.8) 予選 2組
        奥山 歩高:昌平高
60位 24.74(-0.6) 予選 1組
        並木 玲音:久喜北陽高
61位 24.78(-4.1) 予選 8組
        松丸 亮大:宮代高
61位 24.78(-4.2) 予選 9組
        田中 健太:越谷東高
63位 24.80(-2.9) 予選 4組
        本多 琥晴:叡明高
64位 24.81(-2.2) 予選 11組
        八川 雅治:三郷北高
65位 24.85(-3.0) 予選 5組
        江口 歩真:越谷東高
66位 24.86(-3.0) 予選 5組
        細田 健二:杉戸農高
67位 24.98(-2.2) 予選 11組
        鳩貝 謙太:昌平高
67位 24.98(-2.8) 予選 7組
        水川 陽貴:庄和高
69位 25.01(-4.2) 予選 9組
        東郷 翔優:杉戸高
69位 25.01(-2.7) 予選 3組
        関根 翼:越谷総技高
71位 25.05(-3.8) 予選 2組
        モルギア マルク:八潮南高
72位 25.10(-0.6) 予選 1組
        市川 紫暖:蓮田松韻高
73位 25.14(-1.3) 予選 6組
        高橋 麟太郎:獨協埼玉高
73位 25.14(-2.9) 予選 4組
        塩﨑 悠大:越ケ谷高
75位 25.15(-2.2) 予選 11組
        西島 大:越谷総技高
76位 25.18(-1.3) 予選 6組
        小澤 はじめ:杉戸高
77位 25.19(-4.1) 予選 8組
        関根 輝:春日部工高
78位 25.23(-2.6) 予選 10組
        島村 拓実:杉戸農高
79位 25.29(-2.7) 予選 3組
        堀江 主真:草加南高
80位 25.33(-4.2) 予選 9組
        井口 啓太:草加西高
81位 25.35(-2.7) 予選 3組
        輿水 紫伸:越ケ谷高
81位 25.35(-0.6) 予選 1組
        金子 蓮大:杉戸農高
83位 25.40(-2.2) 予選 11組
        佐久間 英樹:庄和高
84位 25.41(-3.8) 予選 2組
        高橋 優空:越谷南高
85位 25.45(-4.1) 予選 8組
        須藤 欧輔:昌平高
86位 25.46(-4.1) 予選 8組
        永井 風河:叡明高
87位 25.52(-2.2) 予選 11組
        酒井 雄士:越谷東高
87位 25.52(-3.8) 予選 2組
        高橋 順大:獨協埼玉高
89位 25.58(-3.8) 予選 2組
        山﨑 煌:開智未来高
90位 25.73(-3.0) 予選 5組
        鈴木 寛人:草加東高
91位 25.74(-0.6) 予選 1組
        笹原 柚稀:久喜工高
92位 25.77(-4.2) 予選 9組
        田島 悠羽斗:羽生一高
93位 25.96(-4.2) 予選 9組
        沖 亮太:草加高
94位 25.98(-2.9) 予選 4組
        田村 一樹:越谷北高
95位 26.09(-2.8) 予選 7組
        小暮 涼梧:八潮高
95位 26.09(-1.3) 予選 6組
        福島 葵:開智未来高
97位 26.17(-3.8) 予選 2組
        小谷野 遥人:春日部共栄高
98位 26.20(-2.7) 予選 3組
        櫻井 要:八潮南高
99位 26.25(-2.6) 予選 10組
        髙野 璃琥:久喜工高
100位 26.26(-4.1) 予選 8組
        石川 大翔:草加高
101位 26.61(-1.3) 予選 6組
        竹村 直人:春日部工高
102位 26.66(-3.0) 予選 5組
        齋藤 琉海斗:叡明高
103位 26.68(-2.8) 予選 7組
        三上 将吾:春日部共栄高
104位 26.77(-2.7) 予選 3組
        渡邉 武人:幸手桜高
105位 26.79(-4.2) 予選 9組
        後藤 雅德:白岡高
106位 27.19(-2.8) 予選 7組
        岩井 陸:八潮南高
107位 27.32(-2.2) 予選 11組
        三橋 大喜:幸手桜高
108位 27.37(-2.6) 予選 10組
        熊谷 優希:三郷高
109位 27.64(-2.6) 予選 10組
        原 悠斗:宮代高
110位 28.53(-2.8) 予選 7組
        二ノ神 敬人:杉戸農高
111位 29.65(-2.9) 予選 4組
        坂 結貴:庄和高
ランキング
1位 48.78 決勝
        新井 泰輝:越谷西高
2位 49.20 準決勝 2組
        新井 泰輝:越谷西高
3位 49.65 決勝
        橋本 慶悟:花咲徳栄高
4位 49.71 準決勝 2組
        大屋 日人:不動岡高
5位 49.97 準決勝 2組
        松本 海叶:昌平高
6位 50.25 準決勝 3組
        保科 匠吾:花咲徳栄高
7位 50.26 決勝
        大屋 日人:不動岡高
8位 50.54 準決勝 1組
        橋本 慶悟:花咲徳栄高
9位 50.62 準決勝 3組
        小笠原 波琉:春日部東高
10位 50.65 準決勝 2組
        座田 夢叶:草加南高
11位 50.74 決勝
        松本 海叶:昌平高
12位 50.81 予選 6組
        新井 泰輝:越谷西高
13位 51.01 予選 3組
        加藤 大貴:春日部東高
14位 51.04 準決勝 1組
        谷川 祥太:昌平高
15位 51.37 準決勝 3組
        加藤 崇峻:越谷西高
15位 51.37 予選 3組
        星 嵩徳:昌平高
17位 51.41 予選 3組
        若林 優都:草加高
18位 51.42 準決勝 2組
        塩﨑 亮太:春日部高
19位 51.45 予選 8組
        小笠原 波琉:春日部東高
20位 51.49 予選 6組
        田中 瑛人:越谷北高
21位 51.52 予選 1組
        加藤 崇峻:越谷西高
22位 51.55 準決勝 3組
        星 嵩徳:昌平高
23位 51.59 準決勝 1組
        田中 瑛人:越谷北高
24位 51.61 予選 6組
        天池 栄翔:春日部高
25位 51.65 予選 5組
        座田 夢叶:草加南高
26位 51.72 準決勝 3組
        天野 柊樹:八潮高
27位 51.73 予選 5組
        谷川 祥太:昌平高
28位 51.78 予選 7組
        松本 海叶:昌平高
29位 51.95 決勝
        保科 匠吾:花咲徳栄高
30位 51.96 準決勝 2組
        福田 倖太郎:花咲徳栄高
31位 52.00 準決勝 3組
        井上 瑛翔:春日部共栄高
32位 52.05 準決勝 1組
        笠原 海人:不動岡高
33位 52.08 決勝
        谷川 祥太:昌平高
34位 52.09 予選 1組
        塩﨑 亮太:春日部高
35位 52.20 予選 4組
        大屋 日人:不動岡高
36位 52.21 予選 2組
        橋本 慶悟:花咲徳栄高
37位 52.22 予選 1組
        天野 柊樹:八潮高
38位 52.26 準決勝 1組
        天池 栄翔:春日部高
39位 52.35 予選 9組
        岩瀬 翔大:草加東高
40位 52.36 予選 2組
        笠原 海人:不動岡高
41位 52.38 予選 9組
        保科 匠吾:花咲徳栄高
42位 52.44 予選 4組
        井上 瑛翔:春日部共栄高
43位 52.52 予選 8組
        成澤 瑛斗:草加南高
44位 52.55 予選 9組
        東郷 翔優:杉戸高
45位 52.56 予選 2組
        外山 櫂:越谷西高
46位 52.61 準決勝 3組
        岩瀬 翔大:草加東高
47位 52.71 準決勝 2組
        若林 優都:草加高
48位 52.74 予選 7組
        堀越 翔太:春日部東高
49位 52.83 準決勝 1組
        外山 櫂:越谷西高
50位 52.86 予選 8組
        福田 倖太郎:花咲徳栄高
51位 52.93 決勝
        座田 夢叶:草加南高
52位 53.09 準決勝 1組
        成澤 瑛斗:草加南高
53位 53.11 予選 7組
        荒木 力:越谷東高
54位 53.77 予選 2組
        菊原 輝久:八潮高
55位 53.80 予選 1組
        関根 翼:越谷総技高
56位 53.85 予選 1組
        佐々木 雄士:越ケ谷高
57位 53.92 予選 8組
        大矢 陸:越谷南高
57位 53.92 予選 4組
        細田 健二:杉戸農高
59位 54.20 予選 5組
        境野 啓太:越谷北高
60位 54.24 予選 7組
        塩﨑 悠大:越ケ谷高
61位 54.35 準決勝 2組
        堀越 翔太:春日部東高
62位 54.51 予選 9組
        小山 典杏:草加南高
63位 54.57 予選 6組
        山﨑 煌:開智未来高
64位 54.67 予選 6組
        鈴木 友規:越谷南高
65位 54.76 予選 5組
        関根 輝:春日部工高
66位 54.79 準決勝 3組
        東郷 翔優:杉戸高
67位 54.85 予選 3組
        土井 隆広:草加西高
68位 54.92 予選 3組
        井原 東吾:獨協埼玉高
69位 55.23 予選 1組
        田島 悠羽斗:羽生一高
70位 55.24 予選 3組
        今西 希歩:越谷東高
71位 55.31 予選 3組
        松村 遥輝:越谷総技高
72位 55.37 予選 4組
        三橋 大喜:幸手桜高
72位 55.37 予選 9組
        髙野 元気:春日部共栄高
74位 55.38 予選 9組
        市川 紫暖:蓮田松韻高
75位 55.40 予選 2組
        山﨑 蒼空:越谷南高
76位 55.66 予選 4組
        柳澤 周汰:三郷北高
77位 55.72 予選 9組
        青柳 厚志:叡明高
78位 55.93 予選 8組
        高橋 順大:獨協埼玉高
79位 56.03 予選 3組
        笹川 航汰:越谷北高
80位 56.20 予選 6組
        櫻井 要:八潮南高
81位 56.32 予選 4組
        岡田 ロウジキオ:越谷総技高
82位 56.33 予選 5組
        安田 碧:叡明高
83位 56.52 予選 8組
        竹ノ内 斗飛:庄和高
84位 56.61 予選 7組
        岡田 大輝:杉戸高
85位 56.86 予選 5組
        大海 颯斗:八潮南高
86位 57.22 予選 1組
        遠藤 諒也:叡明高
87位 57.29 予選 5組
        深井 健太:草加西高
88位 57.76 予選 5組
        白石 蒼威:杉戸高
89位 57.83 予選 2組
        砂長 昊希:三郷北高
90位 58.13 予選 1組
        山内 陸翔:宮代高
91位 58.43 予選 4組
        石川 大翔:草加高
92位 58.59 予選 7組
        相澤 拳作:草加東高
93位 58.83 予選 6組
        榎本 悠人:庄和高
94位 59.14 予選 8組
        塚越 涼真:八潮南高
95位 60.08 予選 7組
        福島 葵:開智未来高
96位 60.80 予選 7組
        小川 暖斗:庄和高
97位 60.83 予選 1組
        三好 碧唯:開智未来高
ランキング
1位 1.55.85 決勝
        上嶋 陽:越谷南高
2位 1.57.46 決勝
        江原 優輝:越谷東高
3位 1.57.58 予選 2組
        上嶋 陽:越谷南高
4位 1.57.84 決勝
        本廣 真人:春日部高
5位 1.58.44 決勝
        関口 空良:花咲徳栄高
6位 1.59.02 決勝
        齊藤 悠斗:不動岡高
7位 1.59.87 決勝
        吉田 響:越谷東高
8位 2.00.39 準決勝 2組
        関口 空良:花咲徳栄高
8位 2.00.39 予選 2組
        本廣 真人:春日部高
10位 2.00.75 決勝
        榎本 夢士:越谷西高
11位 2.01.04 準決勝 1組
        上嶋 陽:越谷南高
12位 2.01.11 予選 5組
        関口 空良:花咲徳栄高
13位 2.01.90 準決勝 1組
        本廣 真人:春日部高
14位 2.02.03 予選 4組
        田村 竜吾:昌平高
15位 2.02.16 予選 6組
        齊藤 悠斗:不動岡高
15位 2.02.16 予選 6組
        吉田 響:越谷東高
17位 2.02.28 準決勝 1組
        齊藤 悠斗:不動岡高
18位 2.02.40 予選 5組
        手島 力輝:不動岡高
18位 2.02.40 準決勝 2組
        江原 優輝:越谷東高
20位 2.02.56 準決勝 1組
        吉田 響:越谷東高
21位 2.02.68 準決勝 2組
        田村 竜吾:昌平高
22位 2.02.73 予選 7組
        髙橋 悠真:春日部東高
23位 2.02.74 予選 7組
        加藤 崇峻:越谷西高
24位 2.02.77 準決勝 1組
        榎本 夢士:越谷西高
25位 2.02.88 予選 7組
        井上 瑛翔:春日部共栄高
26位 2.02.92 予選 4組
        斎藤 充:春日部高
27位 2.03.16 準決勝 1組
        髙橋 悠真:春日部東高
28位 2.03.25 決勝
        田村 竜吾:昌平高
29位 2.03.33 予選 4組
        吉野 泰雅:花咲徳栄高
30位 2.03.35 予選 2組
        榎本 夢士:越谷西高
31位 2.03.56 準決勝 1組
        井上 瑛翔:春日部共栄高
32位 2.03.81 予選 4組
        大矢 陸:越谷南高
33位 2.03.83 予選 3組
        江原 優輝:越谷東高
34位 2.04.12 準決勝 2組
        松林 巧磨:花咲徳栄高
35位 2.04.28 予選 6組
        櫛村 翔太:草加高
36位 2.04.35 予選 1組
        松林 巧磨:花咲徳栄高
37位 2.04.39 準決勝 2組
        加藤 崇峻:越谷西高
38位 2.04.40 予選 1組
        小澤 隼人:昌平高
39位 2.04.44 予選 3組
        登利谷 直生:春日部共栄高
40位 2.04.45 準決勝 2組
        手島 力輝:不動岡高
41位 2.05.09 予選 3組
        植木 拓斗:久喜北陽高
42位 2.05.85 予選 3組
        吉國 正道:春日部高
43位 2.07.35 準決勝 1組
        吉野 泰雅:花咲徳栄高
44位 2.07.71 予選 7組
        ラシード アデル:越谷北高
45位 2.08.04 予選 5組
        髙橋 颯汰:久喜北陽高
46位 2.08.74 予選 3組
        永井 聖南:春日部工高
47位 2.08.79 準決勝 2組
        大矢 陸:越谷南高
47位 2.08.79 予選 1組
        清水 颯斗:八潮高
49位 2.08.95 予選 5組
        三宅 栄将:春日部東高
50位 2.09.46 予選 1組
        狩野 仁:春日部東高
51位 2.09.97 予選 6組
        鈴木 優雅:越谷西高
52位 2.10.13 予選 7組
        村上 直朗:獨協埼玉高
53位 2.10.14 予選 1組
        川端 康介:春日部共栄高
54位 2.11.70 予選 5組
        長濱 健史:杉戸高
55位 2.11.95 予選 5組
        土井 隆広:草加西高
56位 2.12.61 予選 3組
        境野 啓太:越谷北高
57位 2.13.26 予選 2組
        田邉 裕也:昌平高
58位 2.13.75 予選 4組
        村上 楽太郎:久喜北陽高
59位 2.13.78 予選 6組
        岡本 煌斗:杉戸高
60位 2.13.84 準決勝 2組
        斎藤 充:春日部高
61位 2.14.08 予選 6組
        高徳 祐也:春日部工高
62位 2.16.76 予選 7組
        扇原 拓海:越谷東高
63位 2.16.96 予選 5組
        岡田 ロウジキオ:越谷総技高
64位 2.17.00 予選 1組
        竹ノ内 斗飛:庄和高
65位 2.17.03 予選 2組
        安田 碧:叡明高
66位 2.19.36 予選 4組
        田丸 海七渡:庄和高
67位 2.20.58 予選 1組
        野村 竜生:草加高
68位 2.20.65 予選 7組
        原 悠仁:越ケ谷高
69位 2.21.01 予選 4組
        岡田 佳大:草加西高
70位 2.25.77 予選 2組
        大海 颯斗:八潮南高
71位 2.30.16 予選 1組
        石原 充:叡明高
72位 2.32.94 予選 6組
        山口 楓芽:三郷工技高
73位 2.34.03 予選 5組
        野口 晃義:宮代高
74位 2.35.34 予選 6組
        今野 羽遥:杉戸農高
75位 2.40.40 予選 7組
        上野 碧之:三郷北高
76位 2.49.26 予選 2組
        植竹 文也:三郷工技高
ランキング
1位 4.11.79 予選 5組
        渡邊 義仁:花咲徳栄高
2位 4.13.96 予選 1組
        森田 空冴:花咲徳栄高
3位 4.14.47 予選 1組
        髙橋 悠真:春日部東高
4位 4.14.73 予選 4組
        江原 優輝:越谷東高
5位 4.15.08 予選 1組
        吉國 正道:春日部高
6位 4.15.09 予選 3組
        田村 竜吾:昌平高
7位 4.15.10 決勝
        渡邊 義仁:花咲徳栄高
8位 4.15.74 予選 4組
        田川 暖人:杉戸高
9位 4.15.86 予選 3組
        本廣 真人:春日部高
10位 4.16.27 決勝
        本廣 真人:春日部高
11位 4.16.73 予選 4組
        登利谷 直生:春日部共栄高
12位 4.17.59 予選 4組
        岡村 幸斗:越谷西高
13位 4.18.04 予選 1組
        根津 紅貴:越谷西高
14位 4.18.37 予選 3組
        酒井 充則:杉戸高
15位 4.19.02 予選 2組
        黄川田 陽斗:草加高
16位 4.19.16 予選 5組
        榎本 圭吾:春日部高
17位 4.19.33 予選 3組
        齊藤 悠斗:不動岡高
18位 4.19.44 予選 2組
        横田 覇空斗:花咲徳栄高
19位 4.19.47 決勝
        田川 暖人:杉戸高
20位 4.19.58 予選 5組
        松本 大輝:越谷西高
21位 4.19.98 予選 2組
        上嶋 陽:越谷南高
22位 4.20.60 決勝
        横田 覇空斗:花咲徳栄高
23位 4.20.66 決勝
        田村 竜吾:昌平高
24位 4.20.93 決勝
        森田 空冴:花咲徳栄高
25位 4.21.07 決勝
        黄川田 陽斗:草加高
26位 4.22.19 決勝
        吉國 正道:春日部高
27位 4.22.32 決勝
        齊藤 悠斗:不動岡高
28位 4.22.36 予選 4組
        児玉 慶音:草加西高
29位 4.22.48 決勝
        髙橋 悠真:春日部東高
30位 4.22.58 決勝
        榎本 圭吾:春日部高
31位 4.23.73 決勝
        岡村 幸斗:越谷西高
32位 4.24.29 決勝
        酒井 充則:杉戸高
33位 4.25.20 決勝
        上嶋 陽:越谷南高
34位 4.25.40 予選 1組
        榎本 廉:鷲宮高
35位 4.25.93 予選 4組
        原田 賢志:蓮田松韻高
36位 4.26.33 予選 2組
        松本 青次:久喜北陽高
37位 4.26.50 予選 4組
        清水 颯斗:八潮高
38位 4.26.55 予選 5組
        三宅 栄将:春日部東高
39位 4.26.80 予選 3組
        吉田 響:越谷東高
40位 4.27.06 予選 2組
        永井 聖南:春日部工高
41位 4.27.64 予選 4組
        櫛村 翔太:草加高
42位 4.28.96 予選 3組
        伊藤 光琉:春日部共栄高
43位 4.30.08 予選 3組
        加藤 青葉:獨協埼玉高
44位 4.30.32 予選 2組
        江ノ浦 倖生:春日部共栄高
45位 4.30.42 決勝
        登利谷 直生:春日部共栄高
46位 4.31.06 予選 3組
        小山 光:久喜北陽高
47位 4.31.96 予選 5組
        髙橋 颯汰:久喜北陽高
48位 4.32.08 予選 2組
        向 草弥:越谷東高
49位 4.32.64 予選 1組
        天野 豪:草加高
50位 4.32.88 予選 5組
        髙山 稜来:八潮南高
51位 4.33.14 予選 5組
        越智 皐:蓮田松韻高
52位 4.34.11 予選 5組
        高橋 利知:鷲宮高
53位 4.34.65 決勝
        松本 大輝:越谷西高
54位 4.37.74 予選 1組
        谷合 真治:羽生一高
55位 4.38.50 予選 1組
        清水 陸斗:三郷北高
56位 4.38.57 予選 4組
        伊藤 近起:春日部東高
57位 4.40.80 予選 2組
        長濱 健史:杉戸高
58位 4.41.26 予選 1組
        西澤 治希:草加南高
59位 4.41.52 予選 4組
        高徳 祐也:春日部工高
60位 4.42.34 予選 5組
        渡邉 諒大:昌平高
61位 4.43.29 予選 5組
        土井 隆広:草加西高
62位 4.43.83 予選 5組
        高比良 迪人:草加南高
63位 4.44.60 予選 1組
        佐竹 惺成:越谷北高
64位 4.44.67 予選 3組
        堰 大耀:越谷北高
65位 4.46.38 予選 4組
        上林 千紘:叡明高
66位 4.47.03 予選 3組
        岡田 佳大:草加西高
67位 4.47.63 予選 3組
        田丸 海七渡:庄和高
68位 4.47.94 予選 1組
        村上 直朗:獨協埼玉高
69位 4.48.00 予選 3組
        小島 大世:蓮田松韻高
70位 4.48.20 予選 2組
        原 悠仁:越ケ谷高
71位 4.48.80 予選 4組
        榎本 壮真:昌平高
72位 4.48.95 予選 3組
        虎谷 知樹:叡明高
73位 4.50.44 予選 2組
        江部 啓斗:八潮高
74位 4.56.73 予選 2組
        小山 アザムカーン:越谷総技高
75位 5.00.46 予選 1組
        遠藤 諒也:叡明高
76位 5.00.86 予選 3組
        園部 颯音:越谷総技高
77位 5.01.28 予選 5組
        小杉 琉雅:久喜工高
78位 5.04.62 予選 1組
        野口 晃義:宮代高
79位 5.07.46 予選 4組
        中村 虎鉄:三郷北高
80位 5.09.77 予選 2組
        山口 楓芽:三郷工技高
81位 5.17.36 予選 1組
        位田 琉悟:八潮南高
82位 5.22.80 予選 2組
        今野 羽遥:杉戸農高
83位 5.33.39 予選 4組
        植竹 文也:三郷工技高
ランキング
1位 8.52.45 オープン 1組
        渡邊 義仁:花咲徳栄高
2位 8.52.95 オープン 1組
        横田 覇空斗:花咲徳栄高
3位 9.00.22 オープン 1組
        五十嵐 隼人:花咲徳栄高
4位 9.00.49 オープン 1組
        須賀 海音:花咲徳栄高
5位 9.16.52 オープン 1組
        森田 空冴:花咲徳栄高
6位 9.16.56 オープン 1組
        逸見 理功:花咲徳栄高
7位 9.18.82 オープン 1組
        三代 隆誠:花咲徳栄高
8位 9.19.15 オープン 1組
        中島 康貴:春日部高
9位 9.19.33 オープン 1組
        田島 蒼平:春日部高
10位 9.21.24 オープン 1組
        金子 柊哉:花咲徳栄高
11位 9.27.68 オープン 1組
        田嶋 海惺:花咲徳栄高
12位 9.28.82 オープン 1組
        吉國 正道:春日部高
13位 9.30.52 オープン 1組
        曽我 陸斗:花咲徳栄高
14位 9.36.61 オープン 1組
        藤本 康生:花咲徳栄高
15位 9.44.33 オープン 1組
        籠宮 一心:花咲徳栄高
16位 9.44.53 オープン 1組
        窪庭 幸大:花咲徳栄高
17位 9.55.81 オープン 2組
        金子 大雅:越谷南高
18位 9.58.54 オープン 2組
        伊藤 大途:春日部高
19位 9.59.70 オープン 2組
        岡本 煌斗:杉戸高
20位 10.00.39 オープン 2組
        礒野 光:春日部高
21位 10.00.50 オープン 1組
        山﨑 翔太:花咲徳栄高
22位 10.04.98 オープン 1組
        落合 汐音:花咲徳栄高
23位 10.11.63 オープン 2組
        山上 叶悟:春日部高
24位 10.13.22 オープン 2組
        横山 魁:春日部東高
25位 10.13.62 オープン 2組
        高橋 央介:草加高
26位 10.15.54 オープン 2組
        山本 琢水:春日部東高
27位 10.19.08 オープン 2組
        高比良 迪人:草加南高
28位 10.19.92 オープン 2組
        西澤 治希:草加南高
29位 10.25.96 オープン 1組
        宮川 篤:花咲徳栄高
30位 10.32.37 オープン 1組
        川口 楓太:花咲徳栄高
31位 10.33.33 オープン 2組
        野村 竜生:草加高
32位 10.33.52 オープン 2組
        木之内 翔真:春日部東高
33位 10.38.45 オープン 1組
        江部 啓斗:八潮高
34位 10.48.96 オープン 2組
        中山 湧喜:春日部共栄高
35位 10.54.25 オープン 2組
        足立 莉久:春日部高
36位 10.55.04 オープン 2組
        星野 悠:昌平高
ランキング
1位 14.38.28 タイムレース 1組
        佐々木 大輝:花咲徳栄高
2位 15.05.75 タイムレース 1組
        松山 潤:花咲徳栄高
3位 15.06.56 タイムレース 1組
        磯谷 虎樹:春日部高
4位 15.21.01 タイムレース 1組
        藤井 智也:花咲徳栄高
5位 15.33.23 タイムレース 1組
        渡部 智義:昌平高
6位 16.12.19 タイムレース 1組
        髙木 悠二朗:昌平高
7位 16.12.55 タイムレース 1組
        髙橋 大洋:不動岡高
8位 16.12.81 タイムレース 1組
        根津 紅貴:越谷西高
9位 16.16.14 タイムレース 1組
        黄川田 陽斗:草加高
10位 16.30.81 タイムレース 1組
        酒井 充則:杉戸高
11位 16.35.56 タイムレース 1組
        中田 悠介:春日部東高
12位 16.36.79 タイムレース 1組
        近藤 翔空:昌平高
13位 16.49.23 タイムレース 1組
        谷合 真治:羽生一高
14位 16.53.97 タイムレース 2組
        榎本 廉:鷲宮高
15位 16.54.74 タイムレース 2組
        越智 皐:蓮田松韻高
16位 16.55.35 タイムレース 2組
        加藤 大翔:久喜北陽高
17位 16.56.29 タイムレース 1組
        藤井 優樹:越谷東高
18位 17.01.36 タイムレース 1組
        小山 光:久喜北陽高
19位 17.09.25 タイムレース 2組
        天野 豪:草加高
20位 17.13.85 タイムレース 1組
        松本 青次:久喜北陽高
21位 17.17.54 タイムレース 1組
        石塚 陽向:春日部高
22位 17.17.68 タイムレース 2組
        菅田 陸:越谷東高
23位 17.26.09 タイムレース 2組
        佐々木 湊太郎:春日部共栄高
24位 17.28.65 タイムレース 2組
        堰 大耀:越谷北高
25位 17.29.72 タイムレース 2組
        白井 幸宏:越谷西高
26位 17.31.27 タイムレース 2組
        及川 隆之介:杉戸高
27位 17.31.30 タイムレース 1組
        金子 大雅:越谷南高
28位 17.33.38 タイムレース 2組
        岡部 煌:羽生一高
29位 17.36.05 タイムレース 2組
        小島 大世:蓮田松韻高
30位 17.36.86 タイムレース 2組
        豊川 頼央:春日部共栄高
31位 17.41.62 タイムレース 1組
        伊藤 近起:春日部東高
32位 17.43.65 タイムレース 2組
        高橋 利知:鷲宮高
33位 17.57.14 タイムレース 2組
        石田 柊一朗:春日部共栄高
34位 18.17.46 タイムレース 2組
        伊部 信孝:杉戸高
35位 18.19.33 タイムレース 2組
        高橋 央介:草加高
36位 18.29.57 タイムレース 2組
        大山 瑠駈:不動岡高
37位 18.37.80 タイムレース 2組
        神田 碧海:越谷北高
38位 18.44.07 タイムレース 1組
        村田 翔彩:春日部東高
39位 19.02.38 タイムレース 2組
        虎谷 知樹:叡明高
40位 19.10.06 タイムレース 2組
        青木 海凪斗:越谷西高
41位 19.31.36 タイムレース 1組
        上林 千紘:叡明高
ランキング
1位 15.28(-2.6) 決勝
        堀井 永遠:昌平高
2位 15.48(-2.6) 決勝
        金子 朋裕:春日部東高
3位 15.51(-1.9) 予選 2組
        堀井 永遠:昌平高
4位 15.78(-2.6) 決勝
        村山 叶:春日部東高
5位 15.79(-1.5) 予選 3組
        村山 叶:春日部東高
6位 16.07(-1.5) 予選 3組
        瀬能 斗亜:春日部共栄高
7位 16.14(-2.6) 決勝
        髙橋 海斗:花咲徳栄高
8位 16.16(-1.5) 予選 3組
        橋本 太陽:昌平高
9位 16.21(-1.5) 予選 3組
        髙橋 海斗:花咲徳栄高
10位 16.24(-2.6) 決勝
        伊藤 巧翔:春日部共栄高
11位 16.31(-1.4) 予選 1組
        金子 朋裕:春日部東高
12位 16.50(-1.9) 予選 2組
        伊藤 巧翔:春日部共栄高
13位 16.54(-1.4) 予選 1組
        戸井田 琉玖:昌平高
14位 16.56(-2.6) 決勝
        戸井田 琉玖:昌平高
14位 16.56(-2.6) 決勝
        橋本 太陽:昌平高
16位 16.62(-1.4) 予選 1組
        伊倉 颯汰:越谷北高
17位 16.74(-1.9) 予選 2組
        髙山 優輝:春日部東高
18位 16.86(-1.5) 予選 3組
        水野 敦士:春日部高
19位 16.99(-1.5) 予選 3組
        平野 佑:杉戸高
20位 17.81(-1.9) 予選 2組
        井上 結人:越谷北高
21位 17.83(-1.9) 予選 2組
        宇都木 巽:不動岡高
22位 17.87(-1.4) 予選 1組
        金子 大暉:不動岡高
23位 18.31(-1.5) 予選 3組
        山田 忠誠:不動岡高
24位 19.18(-1.9) 予選 2組
        花岡 拓樹:春日部高
25位 19.56(-1.4) 予選 1組
        石井 航成:杉戸農高
26位 19.79(-1.4) 予選 1組
        黒田 雄翔:久喜工高
ランキング
1位 54.93 決勝
        村山 叶:春日部東高
2位 56.93 予選 1組
        村山 叶:春日部東高
3位 57.47 予選 2組
        伊倉 颯汰:越谷北高
4位 57.83 予選 2組
        石塚 怜王:春日部東高
5位 57.85 決勝
        石塚 怜王:春日部東高
6位 58.22 決勝
        座田 夢叶:草加南高
7位 58.90 決勝
        伊倉 颯汰:越谷北高
8位 58.91 予選 1組
        宇都木 巽:不動岡高
9位 59.10 決勝
        宇都木 巽:不動岡高
10位 59.52 決勝
        篠原 和翔:春日部東高
11位 60.14 決勝
        天野 柊樹:八潮高
12位 60.15 予選 3組
        篠原 和翔:春日部東高
13位 60.16 予選 1組
        座田 夢叶:草加南高
14位 60.18 予選 2組
        天野 柊樹:八潮高
15位 60.20 予選 2組
        関根 翼:越谷総技高
16位 60.58 決勝
        小山 典杏:草加南高
17位 60.68 予選 1組
        佐々木 雄士:越ケ谷高
18位 61.36 予選 3組
        佐藤 瑛太:春日部高
19位 61.66 予選 2組
        小山 典杏:草加南高
20位 61.97 決勝
        佐藤 瑛太:春日部高
21位 62.18 予選 3組
        細田 健二:杉戸農高
22位 62.24 予選 1組
        中村 咲也:草加西高
23位 62.31 予選 3組
        福田 倖太郎:花咲徳栄高
24位 62.32 予選 3組
        ミクマーン 柔堵:草加南高
25位 62.37 予選 1組
        稲増 晄:昌平高
26位 64.99 予選 1組
        石井 航成:杉戸農高
27位 65.50 予選 3組
        植野 颯斗:昌平高
28位 66.66 予選 2組
        小溝 凪:草加高
29位 67.35 予選 3組
        宮口 釉斗:越谷総技高
30位 71.83 予選 2組
        相澤 拳作:草加東高
ランキング
1位 9.16.63 タイムレース 1組
        若林 隼杜:花咲徳栄高
2位 9.27.33 タイムレース 1組
        磯部 耀太:花咲徳栄高
3位 9.35.44 タイムレース 1組
        磯谷 虎樹:春日部高
4位 9.45.23 タイムレース 1組
        田川 暖人:杉戸高
5位 9.45.49 タイムレース 1組
        西澤 匡哉:花咲徳栄高
6位 9.56.06 タイムレース 1組
        木舘 亜庵義:開智未来高
7位 9.57.01 タイムレース 1組
        榎本 圭吾:春日部高
8位 10.21.90 タイムレース 1組
        菅原 奈聖:春日部東高
9位 10.25.67 タイムレース 2組
        加藤 青葉:獨協埼玉高
10位 10.26.35 タイムレース 2組
        児玉 慶音:草加西高
11位 10.26.74 タイムレース 1組
        山﨑 晴矢:開智未来高
12位 10.32.03 タイムレース 2組
        岡村 幸斗:越谷西高
13位 10.35.35 タイムレース 2組
        江川 雄大:春日部東高
14位 10.39.66 タイムレース 2組
        森田 和真:昌平高
15位 10.44.55 タイムレース 2組
        海保 柊弥:春日部東高
16位 10.47.48 タイムレース 1組
        森谷 郁海:春日部高
17位 10.49.27 タイムレース 1組
        原田 賢志:蓮田松韻高
18位 11.08.16 タイムレース 2組
        及川 隆之介:杉戸高
18位 11.08.16 タイムレース 2組
        山口 聡太:昌平高
20位 11.43.32 タイムレース 2組
        万木 優空:昌平高
21位 11.58.58 タイムレース 2組
        三浦 隼斗:越谷西高
ランキング
1位 24.57.67 決勝
        八村 巧馬:獨協埼玉高
2位 25.25.37 決勝
        岡部 煌:羽生一高
3位 26.21.22 決勝
        佐藤 生都:春日部東高
4位 27.39.69 決勝
        山上 叶悟:春日部高
5位 28.17.42 決勝
        黒澤 航汰:春日部高
6位 29.41.08 決勝
        足立 莉久:春日部高
7位 30.39.79 決勝
        服部 正輝:春日部共栄高
8位 32.23.36 決勝
        秋山 建太:春日部共栄高
ランキング
1位 42.48 決勝
       花咲徳栄高
2位 42.62 予選 1組
       昌平高
3位 42.71 予選 2組
       花咲徳栄高
4位 42.99 決勝
       昌平高
5位 43.47 予選 3組
       八潮高
6位 43.59 予選 4組
       不動岡高
7位 43.83 予選 1組
       草加南高
8位 43.86 決勝
       不動岡高
9位 44.00 決勝
       春日部高
10位 44.06 予選 4組
       春日部共栄高
11位 44.08 決勝
       八潮高
12位 44.12 予選 4組
       春日部高
13位 44.14 予選 3組
       越谷西高
14位 44.38 予選 2組
       杉戸高
15位 44.39 決勝
       春日部共栄高
16位 44.41 予選 1組
       越谷東高
16位 44.41 予選 3組
       越谷南高
18位 44.58 予選 1組
       獨協埼玉高
19位 44.68 決勝
       越谷西高
20位 44.83 予選 1組
       越ケ谷高
21位 45.13 決勝
       草加南高
22位 45.19 予選 4組
       越谷北高
23位 45.36 予選 3組
       久喜北陽高
24位 45.48 予選 2組
       草加西高
25位 45.49 予選 2組
       越谷総技高
26位 45.77 予選 2組
       叡明高
27位 46.06 予選 3組
       幸手桜高
28位 46.24 予選 4組
       八潮南高
29位 46.28 予選 1組
       春日部工高
30位 47.44 予選 1組
       草加東高
31位 47.74 予選 4組
       庄和高
32位 49.14 予選 3組
       春日部東高
ランキング
1位 3.22.79 タイムレース 4組
       越谷西高
2位 3.23.02 タイムレース 4組
       花咲徳栄高
3位 3.25.53 タイムレース 4組
       昌平高
4位 3.26.09 タイムレース 4組
       春日部東高
5位 3.29.36 タイムレース 4組
       春日部高
6位 3.31.79 タイムレース 4組
       越谷北高
7位 3.32.50 タイムレース 3組
       八潮高
8位 3.34.22 タイムレース 3組
       越谷南高
9位 3.34.52 タイムレース 4組
       草加南高
10位 3.34.94 タイムレース 3組
       越ケ谷高
11位 3.36.37 タイムレース 4組
       不動岡高
12位 3.36.38 タイムレース 3組
       越谷東高
13位 3.36.84 タイムレース 3組
       杉戸高
14位 3.38.01 タイムレース 3組
       春日部共栄高
15位 3.38.20 タイムレース 2組
       久喜北陽高
16位 3.38.89 タイムレース 2組
       草加西高
17位 3.39.49 タイムレース 2組
       獨協埼玉高
18位 3.44.10 タイムレース 2組
       越谷総技高
19位 3.46.13 タイムレース 2組
       八潮南高
20位 3.46.36 タイムレース 2組
       春日部工高
21位 3.46.83 タイムレース 1組
       杉戸農高
22位 3.47.82 タイムレース 1組
       鷲宮高
23位 3.48.17 タイムレース 1組
       宮代高
24位 3.49.04 タイムレース 2組
       庄和高
25位 3.51.69 タイムレース 1組
       叡明高
26位 3.58.30 タイムレース 1組
       蓮田松韻高
ランキング
1位 2.02 決勝
        深川 直人:鷲宮高
2位 1.96 決勝
        中村 楓馬:昌平高
3位 1.80 決勝
        清水 瑛介:越谷西高
3位 1.80 決勝
        佐藤 橙:越谷南高
3位 1.80 決勝
        明吉 恭佑:春日部工高
6位 1.75 決勝
        古矢 芳大:春日部東高
6位 1.75 決勝
        田島 舜也:羽生一高
8位 1.70 決勝
        関口 侑希:昌平高
8位 1.70 決勝
        須賀 遥己:杉戸高
8位 1.70 決勝
        染谷 奏樹:不動岡高
11位 1.60 決勝
        松浦 隆大:越谷東高
ランキング
1位 4.00 決勝
        岩崎 透弥:越谷南高
1位 4.00 決勝
        平野 佑:杉戸高
1位 4.00 決勝
        長谷川 史温:羽生一高
4位 3.80 決勝
        石田 幸輝:草加南高
4位 3.80 決勝
        長谷川 礼温:羽生一高
6位 3.40 決勝
        山下 雄太郎:獨協埼玉高
7位 3.20 決勝
        松村 優汰:杉戸高
8位 3.00 決勝
        大橋 洸生:杉戸高
ランキング
1位 7.14(1.0) 決勝
        髙橋 利空:花咲徳栄高
2位 6.84(2.3) 決勝
        宮崎 光太:昌平高
3位 6.65(0.8) 決勝
        大久保 航汰:不動岡高
4位 6.61(2.7) 決勝
        半井 優明:花咲徳栄高
5位 6.56(2.3) 決勝
        上田 鍵:八潮高
6位 6.48(1.4) 決勝
        岩田 太陽:草加高
7位 6.45(1.8) 決勝
        嶋田 勇斗:越谷東高
8位 6.41(2.0) 決勝
        松井 皓:春日部高
9位 6.31(3.3) 決勝
        本多 琥晴:叡明高
10位 6.19(3.9) 決勝
        出村 充紀:越谷西高
11位 6.16(2.7) 決勝
        原 丞:昌平高
12位 6.12(2.5) 決勝
        百瀬 海里:草加高
13位 6.10(2.1) 決勝
        上野 航汰:昌平高
14位 6.03(1.8) 決勝
        松丸 亮大:宮代高
15位 6.00(1.5) 決勝
        鴨野 真暉:獨協埼玉高
16位 5.98(2.3) 決勝
        馬場 翔和:草加高
17位 5.95(2.9) 決勝
        嶋田 瑛太:越谷南高
18位 5.93(2.4) 決勝
        永井 風河:叡明高
19位 5.90(2.1) 決勝
        桂井 大輝:越谷南高
19位 5.90(1.5) 決勝
        島村 拓実:杉戸農高
21位 5.88(2.2) 決勝
        髙橋 幸希:幸手桜高
22位 5.87(2.8) 決勝
        根本 壮一朗:八潮高
23位 5.84(0.3) 決勝
        山鹿 寿哉:越谷南高
24位 5.81(3.1) 決勝
        丸山 辰:越ケ谷高
24位 5.81(3.6) 決勝
        佐藤 橙:越谷南高
26位 5.79(2.6) 決勝
        里村 優輝:春日部東高
27位 5.77(-1.4) 決勝
        眞鍋 拓海:昌平高
28位 5.68(2.1) 決勝
        萩原 大貴:羽生一高
28位 5.68(3.5) 決勝
        桜井 惇輝:春日部共栄高
30位 5.65(3.1) 決勝
        上原 颯太:久喜北陽高
31位 5.62(1.4) 決勝
        日野 支温:越ケ谷高
32位 5.55(2.3) 決勝
        上原 拓真:杉戸高
33位 5.54(2.0) 決勝
        岡田 大輝:杉戸高
34位 5.42(0.7) 決勝
        村元 詩季:越谷南高
35位 5.26(1.8) 決勝
        砂川 隼人:草加西高
36位 5.25(3.3) 決勝
        加藤 健人:草加南高
37位 5.24(1.5) 決勝
        宮口 釉斗:越谷総技高
38位 5.16(2.3) 決勝
        齋藤 琉海斗:叡明高
38位 5.16(2.2) 決勝
        湯川 大地:春日部共栄高
40位 5.14(1.9) 決勝
        山内 陸翔:宮代高
41位 5.13(1.0) 決勝
        篠田 天空:春日部東高
42位 5.08(3.0) 決勝
        永松 瞬:鷲宮高
43位 5.07(1.0) 決勝
        梅田 龍佑:春日部高
44位 5.01(1.6) 決勝
        野地 音和:杉戸高
45位 4.86(0.9) 決勝
        岡安 叶芽:久喜北陽高
46位 4.83(1.5) 決勝
        渡邉 瑠泉:蓮