神奈川県西地区高校総体陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

神奈川県西地区高校総体陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (-0.7)
1位 11.37 佐野 弘翔(3) 足柄高
2位 11.61 田島 大介(2) 平塚江南高
3位 11.62 小関 一真(3) 厚木東高
4位 11.74 望月 航汰(1) 西湘高
5位 11.96 宇佐美 啓介(3) 向上高
6位 12.10 中村 優清(2) 伊志田高
7位 12.20 池田 紘基(3) 座間総合高
 DNS 山内 武晴(2) 立花学園高
予選 2組 (-0.1)
1位 10.96 高 琉斗(2) 東海大附相模高
2位 11.88 植草 琉佑(3) 麻布大附高
3位 11.88 馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
4位 12.07 亀井 遥真(1) 西湘高
5位 12.08 上原 竜(3) 秦野曽屋高
6位 12.26 家田 颯乃介(3) 麻溝台高
7位 12.35 原木 豪(3) 大和高
予選 3組 (1.8)
1位 11.32 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
2位 11.57 尾崎 暖仁(2) 山北高
3位 11.67 須山 斗紀也(2) 二宮高
4位 11.95 平石 日向(1) 旭丘高
5位 12.07 関野 衣純(1) 自修館中等高
6位 12.35 田阪 和輝(1) 相模原中等高
 DNS 高城 幸太郎(1) 平塚農商高
予選 4組 (1.5)
1位 11.10 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
2位 11.37 石川 桂都(1) 旭丘高
3位 11.40 小菅 庵吏(3) 小田原高
4位 11.58 仁藤 優太(3) 厚木東高
5位 12.09 早川 輝(2) 上溝南高
6位 12.75 瀬戸 典誉(1) 秦野総合高
7位 13.34 小野塚 晴渡(3) 大和東高
 DNS 本田 大智(2) 平塚中等高
予選 5組 (2.0)
1位 11.33 木村 颯汰(3) 足柄高
2位 11.39 島田 晃汰(2) 綾瀬高
3位 11.49 杉山 哲太郎(2) 相模原中等高
4位 11.61 夏 宇宏(2) 自修館中等高
5位 11.65 槙納 光汰朗(3) 大和南高
6位 11.70 橋田 春樹(3) 小田原高
7位 12.23 天沼 蓮(2) 麻溝台高
8位 12.82 中内 翔馬(2) 平塚江南高
予選 6組 (1.6)
1位 10.86 西出 壮竜(3) 相洋高
2位 11.25 河野 陽介(3) 伊志田高
3位 11.26 落合 尚輝(3) 向上高
4位 11.75 原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
5位 11.96 倉持 悠(3) 光明学園相模原高
6位 12.31 飯山 滉太(2) 平塚学園高
 DNS 原田 幸輝(2) 綾瀬西高
予選 7組 (0.8)
1位 10.99 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 11.53 桐渕 輝斗(2) 相模田名高
3位 11.54 塚田 幸生(3) 麻布大附高
4位 11.85 島田 一勇(3) 伊勢原高
5位 12.33 守屋 優利(3) 伊志田高
6位 12.34 石川 智輝(2) 座間高
 DNS 小原 侑叶(3) 立花学園高
予選 8組 (3.6)
1位 11.12 井上 優輝(3) 山北高
2位 11.23 森本 櫂吏(3) 旭丘高
3位 11.36 沼田 颯真(3) 小田原城北工高
4位 11.47 松下 柊大(3) 光明学園相模原高
5位 11.87 小島 琉矢(3) 大井高
6位 12.17 加藤 虎之介(1) 大和南高
7位 12.30 廼島 智朗(2) 上溝高
 DNS 荻山 晟弥(3) 秦野曽屋高
予選 9組 (2.3)
1位 11.45 山田 怜生(3) 平塚中等高
2位 11.48 半田 富与(3) 有馬高
3位 11.54 橋本 未来翔(3) 綾瀬高
4位 11.67 大坪 詩英(2) 神奈川総産高
5位 11.68 小笠原 壮琉(1) 向上高
6位 12.12 具志堅光 マテウス(3) 秦野高
7位 12.45 桜井 祐希(1) 厚木北高
8位 13.18 井上 佳祐(3) 上溝高
予選 10組 (-0.9)
1位 11.96 加藤 空良(1) 相模原弥栄高
2位 12.11 新井 琉仁(3) 足柄高
3位 12.22 宇津木 達也(3) 厚木高
4位 12.30 橋本 晃樹(3) 厚木西高
5位 12.44 福地 隆太(1) 厚木東高
6位 12.62 松井 宏樹(2) 二宮高
 DNS 鵜 勇巨(1) 愛川高
 DNS 川端 陸斗(2) 海老名高
予選 11組 (0.9)
1位 11.24 加藤 夏生来(2) 山北高
2位 11.40 水村 光希(2) 厚木高
3位 11.70 二見 朔矢(3) 小田原城北工高
4位 11.72 小林 拓夢(2) 相模原高
5位 11.80 菊地 大輝(2) 二宮高
6位 12.06 辻 知哉(2) 柏木学園高
7位 14.40 堤 ギンジロ(1) 愛川高
 DNS 松本 青空(2) 小田原東高
予選 12組 (2.4)
1位 10.95 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2位 11.20 中村 俊太(2) 厚木西高
3位 11.39 井上 港斗(2) 相模原高
4位 12.21 元木 翔太(2) 大磯高
5位 12.24 湊 朝陽(1) 秦野総合高
6位 12.33 白崎 修斗(2) 有馬高
 DNS 大滝 敢太(2) 相原高
 DNS 木沢 葵偉(2) 立花学園高
予選 13組 (2.7)
1位 10.98 根本 光(3) 厚木西高
2位 11.48 狩野 源貴(3) 相模原弥栄高
3位 11.82 阿部 隼士(3) 麻布大附高
4位 11.83 上羽 駿蔵(3) 厚木高
5位 11.87 梅沢 大晟(2) 上溝南高
6位 12.05 宮崎 琉(1) 大和南高
7位 12.05 清水 大貴(2) 座間高
8位 12.35 高松 幸矢(2) 秦野高
予選 14組 (0.6)
1位 11.41 小野 悠斎(3) 相模原弥栄高
2位 11.58 細田 伊織(2) 小田原高
3位 12.07 三原 阜也(1) 平塚農商高
4位 12.23 山本 煌(2) 橋本高
5位 12.23 山口 創流(2) 大磯高
6位 12.36 繁元 碧空(3) 小田原東高
7位 12.57 須原 剛心(1) 厚木北高
 DNS 小川 雄大(3) 平塚中等高
予選 15組 (-0.4)
1位 11.17 松田 隼治(3) 相模原高
2位 11.35 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
3位 11.60 長坂 夜空(3) 海老名高
4位 11.94 沼田 瑛斗(2) 秦野総合高
5位 12.09 古館 拓篤(2) 上溝南高
6位 12.16 田中 智瑛(2) 相模原中等高
 DNS 新倉 望(2) 大磯高
 DNS 寺元 結音(2) 平塚工科高
予選 16組 (0.4)
1位 11.33 久保 煌月(3) 海老名高
2位 11.40 永石 旭飛(2) 座間高
3位 11.46 牧野 羚斗(3) 光明学園相模原高
4位 11.62 上野 佑弥(2) 西湘高
5位 11.85 山下 周優(2) 平塚工科高
6位 12.13 斎藤 恭星(2) 有馬高
7位 12.95 永田 智裕(1) 自修館中等高
 DNS 川崎 章兎(1) 愛川高
決勝 1組 (-1.5)
1位 11.08 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 11.20 根本 光(3) 厚木西高
3位 11.40 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
4位 11.51 久保 煌月(3) 海老名高
5位 11.52 佐野 弘翔(3) 足柄高
6位 11.57 小菅 庵吏(3) 小田原高
7位 11.66 井上 港斗(2) 相模原高
8位 11.67 島田 晃汰(2) 綾瀬高
決勝 2組 (-1.7)
1位 11.14 西出 壮竜(3) 相洋高
2位 11.30 松田 隼治(3) 相模原高
3位 11.37 加藤 夏生来(2) 山北高
4位 11.53 中村 俊太(2) 厚木西高
5位 11.64 半田 富与(3) 有馬高
6位 11.71 森本 櫂吏(3) 旭丘高
7位 11.80 狩野 源貴(3) 相模原弥栄高
8位 11.87 松下 柊大(3) 光明学園相模原高
決勝 3組 (-2.4)
1位 11.13 高 琉斗(2) 東海大附相模高
2位 11.22 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
3位 11.48 小野 悠斎(3) 相模原弥栄高
4位 11.57 永石 旭飛(2) 座間高
5位 11.60 木村 颯汰(3) 足柄高
6位 11.62 石川 桂都(1) 旭丘高
7位 11.71 牧野 羚斗(3) 光明学園相模原高
8位 11.87 沼田 颯真(3) 小田原城北工高
決勝 4組 (-2.6)
1位 11.43 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2位 11.47 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
3位 11.58 井上 優輝(3) 山北高
4位 11.66 落合 尚輝(3) 向上高
5位 11.71 河野 陽介(3) 伊志田高
6位 11.72 杉山 哲太郎(2) 相模原中等高
7位 11.73 水村 光希(2) 厚木高
8位 11.73 山田 怜生(3) 平塚中等高
予選 1組 (2.1)
1位 23.08 酒井 駿輔(3) 厚木高
2位 23.55 荻山 晟弥(3) 秦野曽屋高
3位 23.83 夏 宇宏(2) 自修館中等高
4位 23.93 村松 蒼月(2) 大和南高
5位 24.04 松田 湧英(3) 立花学園高
 DNS 西村 颯太(2) 旭丘高
 DNS 松本 青空(2) 小田原東高
 DNS 中丸 真叶(3) 座間高
予選 2組 (0.5)
1位 23.13 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
2位 24.03 二宮 大己(3) 平塚工科高
3位 24.24 加藤 空良(1) 相模原弥栄高
4位 24.40 菊地 大輝(2) 二宮高
5位 25.20 宮崎 春斗(1) 厚木東高
 DNS 鵜 勇巨(1) 愛川高
 DNS 高城 幸太郎(1) 平塚農商高
 DNS 小川 雄大(3) 平塚中等高
予選 3組 (1.9)
1位 22.60 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
2位 23.00 磯崎 諒太朗(2) 山北高
3位 23.45 杉戸 勇斗(3) 小田原高
4位 23.57 上野 佑弥(2) 西湘高
5位 23.85 沼田 颯真(3) 小田原城北工高
6位 24.23 西野 大貴(2) 柏木学園高
7位 25.00 篠原 拓仁(1) 自修館中等高
予選 4組 (0.6)
1位 22.75 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
2位 23.09 永石 旭飛(2) 座間高
3位 23.89 下村 晄稀(2) 上溝南高
4位 24.65 上原 竜(3) 秦野曽屋高
5位 24.79 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
6位 25.02 池田 紘基(3) 座間総合高
 DNS 立花 海翔(3) 向上高
 DNS 植草 琉佑(3) 麻布大附高
予選 5組 (1.2)
1位 22.71 石井 一真(1) 東海大附相模高
2位 23.50 加藤 夏生来(2) 山北高
3位 23.55 長坂 夜空(3) 海老名高
4位 23.63 丸山 竜輝(3) 光明学園相模原高
5位 25.60 佐野 翔一(2) 相模田名高
 DNS 原田 幸輝(2) 綾瀬西高
 DNS 本田 大智(2) 平塚中等高
予選 6組 (1.4)
1位 22.71 井上 優輝(3) 山北高
2位 23.15 片岡 琉李(3) 秦野高
3位 23.35 小関 一真(3) 厚木東高
4位 23.67 雨宮 寛治(2) 相模原高
5位 24.16 太田 京佑(1) 旭丘高
6位 24.96 増井 未来(3) 足柄高
 DNS 横山 駆(3) 上溝南高
予選 7組 (1.4)
1位 22.06 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
2位 23.04 諸星 勇人(3) 足柄高
3位 23.17 野田 健人(2) 座間高
4位 23.26 塚田 幸生(3) 麻布大附高
5位 24.28 杉山 莉緒(2) 伊志田高
6位 25.35 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
 DNS 山本 煌(2) 橋本高
予選 8組 (0.5)
1位 22.91 森本 櫂吏(3) 旭丘高
2位 23.47 今井 季央(2) 麻溝台高
3位 23.54 水落 陽己(3) 厚木高
4位 23.61 原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
5位 24.09 山下 周優(2) 平塚工科高
6位 25.33 廼島 智朗(2) 上溝高
7位 25.39 守屋 優利(3) 伊志田高
予選 9組 (2.0)
1位 22.61 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
2位 23.02 野間口 雅治(2) 相模原中等高
3位 23.06 小菅 庵吏(3) 小田原高
4位 23.92 槙納 光汰朗(3) 大和南高
5位 24.03 佐藤 優大(3) 西湘高
6位 24.52 梅沢 大晟(2) 上溝南高
7位 24.56 佐藤 悠太(3) 光明学園相模原高
 DNS 宇佐美 啓介(3) 向上高
予選 10組 (1.3)
1位 22.40 久保 煌月(3) 海老名高
2位 22.97 高橋 大海(3) 大磯高
3位 23.05 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
4位 23.72 仙田 友也(2) 綾瀬高
5位 23.72 小倉 望夢(3) 光明学園相模原高
6位 23.94 沼田 瑛斗(2) 秦野総合高
7位 26.74 浅田 陵太(1) 厚木北高
 DNS 原野 一緒(2) 立花学園高
予選 11組 (1.0)
1位 22.28 石川 駿(2) 相洋高
2位 23.17 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
3位 23.45 笠原 拓巳(2) 二宮高
4位 23.97 千葉 叶翔(3) 厚木西高
5位 25.10 関野 衣純(1) 自修館中等高
6位 25.14 原木 豪(3) 大和高
 DNS 川端 陸斗(2) 海老名高
予選 12組 (0.0)
1位 22.78 小清水 伶斗(3) 相模原高
2位 23.05 細田 伊織(2) 小田原高
3位 23.52 赤川 慶(3) 大磯高
4位 23.77 鳥原 琢磨(3) 愛川高
5位 23.79 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
6位 24.09 大坪 詩英(2) 神奈川総産高
7位 24.33 佐藤 陽樹(2) 足柄高
8位 25.43 白崎 修斗(2) 有馬高
予選 13組 (0.4)
1位 22.61 中村 凌(1) 東海大附相模高
2位 23.24 豊増 航碧(2) 麻布大附高
3位 23.44 松本 翔葵(3) 厚木西高
4位 23.56 半田 富与(3) 有馬高
5位 24.39 小島 琉矢(3) 大井高
6位 25.36 田阪 和輝(1) 相模原中等高
7位 27.12 井上 佳祐(3) 上溝高
予選 14組 (0.4)
1位 23.73 馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
2位 24.30 桐渕 輝斗(2) 相模田名高
3位 25.16 飯山 滉太(2) 平塚学園高
4位 25.39 斎藤 恭星(2) 有馬高
 DNS 中村 俊太(2) 厚木西高
 DNS 大塚 朱生(3) 向上高
 DNS 松本 一真(3) 麻溝台高
 DNS 秋田 芳裕(1) 西湘高
予選 15組 (-1.6)
1位 23.41 松田 隼治(3) 相模原高
2位 23.44 友井 浩貴(3) 大和南高
3位 23.47 小野 悠斎(3) 相模原弥栄高
4位 23.60 樽木 琳太郎(3) 平塚中等高
5位 23.80 河野 陽介(3) 伊志田高
6位 24.72 古舘 航(3) 大磯高
7位 24.97 具志堅光 マテウス(3) 秦野高
8位 25.42 繁元 碧空(3) 小田原東高
決勝 1組 (-2.7)
1位 22.88 中村 凌(1) 東海大附相模高
2位 22.93 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
3位 23.33 磯崎 諒太朗(2) 山北高
4位 23.53 片岡 琉李(3) 秦野高
5位 23.58 酒井 駿輔(3) 厚木高
6位 23.68 松本 翔葵(3) 厚木西高
 DNS 永石 旭飛(2) 座間高
 DNS 松田 隼治(3) 相模原高
決勝 2組 (-1.6)
1位 22.60 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
2位 23.10 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
3位 23.11 井上 優輝(3) 山北高
4位 23.30 細田 伊織(2) 小田原高
5位 23.32 野間口 雅治(2) 相模原中等高
6位 23.38 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
7位 23.51 友井 浩貴(3) 大和南高
8位 23.77 塚田 幸生(3) 麻布大附高
決勝 3組 (-2.0)
1位 22.63 久保 煌月(3) 海老名高
2位 22.70 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
3位 23.32 小菅 庵吏(3) 小田原高
4位 23.49 森本 櫂吏(3) 旭丘高
5位 23.53 笠原 拓巳(2) 二宮高
6位 23.59 豊増 航碧(2) 麻布大附高
7位 23.80 野田 健人(2) 座間高
 DNS 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
決勝 4組 (-0.7)
1位 22.69 石川 駿(2) 相洋高
2位 23.05 小清水 伶斗(3) 相模原高
3位 23.28 石井 一真(1) 東海大附相模高
4位 23.36 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
5位 23.43 高橋 大海(3) 大磯高
6位 23.49 諸星 勇人(3) 足柄高
7位 23.93 小関 一真(3) 厚木東高
8位 24.06 杉戸 勇斗(3) 小田原高
予選 1組
1位 51.24 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
2位 51.83 高橋 大海(3) 大磯高
3位 52.24 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
4位 53.52 杉本 柾(2) 山北高
5位 55.04 大淀 皓太郎(3) 大和高
6位 55.14 下村 晄稀(2) 上溝南高
7位 55.57 高橋 陸(3) 上溝高
8位 58.93 小山田 速斗(2) 厚木東高
予選 2組
1位 52.88 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
2位 53.05 香川 碧希(3) 山北高
3位 53.29 降籏 大智(3) 厚木西高
4位 54.82 豊増 航碧(2) 麻布大附高
5位 54.82 石井 ニコラス 蓮(1) 大和南高
6位 54.98 依田 芽生(3) 立花学園高
7位 55.24 西野 大貴(2) 柏木学園高
8位 62.50 久嶋 択音(3) 綾瀬西高
予選 3組
1位 52.54 樽木 琳太郎(3) 平塚中等高
2位 53.30 所 凉生(3) 東海大附相模高
3位 54.88 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
4位 55.13 上中 壱月(3) 厚木高
5位 56.70 真木 幹也(2) 海老名高
6位 57.27 篠原 拓仁(1) 自修館中等高
7位 57.51 吉川 拓実(3) 旭丘高
予選 4組
1位 51.21 三木 颯太(3) 座間高
2位 52.18 児島 大揮(3) 東海大附相模高
3位 54.08 村松 蒼月(2) 大和南高
4位 54.25 渡辺 成(2) 小田原高
5位 54.79 鳥原 琢磨(3) 愛川高
6位 55.30 小山 友輔(2) 相模原高
7位 55.78 鈴木 燕哉(1) 平塚中等高
8位 59.79 唐鎌 柚颯(3) 厚木西高
予選 5組
1位 51.86 片岡 琉李(3) 秦野高
2位 52.83 小倉 望夢(3) 光明学園相模原高
3位 52.95 今井 季央(2) 麻溝台高
4位 52.97 笠間 柊希(3) 山北高
5位 54.92 田川 勝太郎(1) 自修館中等高
6位 59.32 寄木 晴斗(2) 柏木学園高
 DNS 岩本 倖青(2) 西湘高
予選 6組
1位 52.34 中丸 真叶(3) 座間高
2位 53.23 安部 颯稀(3) 厚木東高
3位 53.49 実方 遼悟(3) 足柄高
4位 55.21 泉 琥太朗(3) 相模原中等高
5位 55.28 二宮 大己(3) 平塚工科高
6位 59.51 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
7位 61.20 横谷 璃空(1) 自修館中等高
予選 7組
1位 52.44 小清水 伶斗(3) 相模原高
2位 52.62 丸山 竜輝(3) 光明学園相模原高
3位 53.49 井沢 洸介(3) 秦野高
4位 53.78 菊池 颯真(2) 座間高
5位 54.10 片岡 海(2) 旭丘高
6位 56.70 金子 和矢(3) 綾瀬高
7位 56.81 近藤 裕貴(3) 平塚農商高
予選 8組
1位 52.20 松本 一真(3) 麻溝台高
2位 52.26 北村 悠斗(3) 厚木高
3位 52.27 赤川 慶(3) 大磯高
4位 53.52 荻山 晟弥(3) 秦野曽屋高
5位 54.27 北野 快晴(2) 麻布大附高
6位 54.40 小林 朔也(3) 秦野高
7位 57.93 石井 瑞樹(3) 伊志田高
8位 59.62 佐野 翔一(2) 相模田名高
予選 9組
1位 51.13 小山田 隼(2) 厚木高
2位 52.79 安藤 遼平(2) 相模原高
3位 53.29 原野 一緒(2) 立花学園高
4位 55.23 杉山 莉緒(2) 伊志田高
5位 55.85 笠原 拓巳(2) 二宮高
6位 56.30 梅沢 勇大(3) 光明学園相模原高
7位 56.92 竹ノ下 秀仁(3) 有馬高
予選 10組
1位 51.30 小林 司恩(3) 上溝南高
2位 51.41 久保 煌月(3) 海老名高
3位 51.78 山田 怜生(3) 平塚中等高
4位 52.58 清水 直太朗(2) 小田原高
5位 56.41 賀井 哲平(2) 麻布大附高
6位 56.99 遠藤 友行(2) 平塚江南高
 DNS 高橋 慈央(2) 西湘高
予選 11組
1位 51.12 井原 波月(2) 相模原弥栄高
2位 51.44 友井 浩貴(3) 大和南高
3位 51.91 杉戸 勇斗(3) 小田原高
4位 52.11 川崎 翔太(3) 麻溝台高
5位 52.38 間明 恵梧(1) 西湘高
6位 55.48 古舘 航(3) 大磯高
7位 55.74 野地 陽太(2) 旭丘高
 DNS 福岡 裕真(2) 海老名高
決勝 1組
1位 50.50 三木 颯太(3) 座間高
2位 51.26 高橋 大海(3) 大磯高
3位 51.31 片岡 琉李(3) 秦野高
4位 51.63 川崎 翔太(3) 麻溝台高
5位 52.29 樽木 琳太郎(3) 平塚中等高
6位 52.46 笠間 柊希(3) 山北高
7位 52.60 所 凉生(3) 東海大附相模高
8位 52.93 小倉 望夢(3) 光明学園相模原高
決勝 2組
1位 50.62 小山田 隼(2) 厚木高
2位 50.90 松本 一真(3) 麻溝台高
3位 50.91 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
4位 51.07 山田 怜生(3) 平塚中等高
5位 51.38 赤川 慶(3) 大磯高
6位 51.41 児島 大揮(3) 東海大附相模高
7位 52.04 安藤 遼平(2) 相模原高
8位 52.61 清水 直太朗(2) 小田原高
決勝 3組
1位 50.13 中丸 真叶(3) 座間高
2位 50.69 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
3位 51.17 北村 悠斗(3) 厚木高
4位 51.38 丸山 竜輝(3) 光明学園相模原高
5位 51.60 杉戸 勇斗(3) 小田原高
6位 52.21 今井 季央(2) 麻溝台高
7位 52.30 小清水 伶斗(3) 相模原高
 DNS 井原 波月(2) 相模原弥栄高
決勝 4組
1位 49.84 小林 司恩(3) 上溝南高
2位 49.99 久保 煌月(3) 海老名高
3位 50.90 友井 浩貴(3) 大和南高
4位 51.17 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
5位 52.13 香川 碧希(3) 山北高
6位 52.37 安部 颯稀(3) 厚木東高
7位 53.26 降籏 大智(3) 厚木西高
 DNS 原野 一緒(2) 立花学園高
予選 1組
1位 2.07.01 熊本 瞳人(3) 光明学園相模原高
2位 2.07.18 玉盛 秀(3) 足柄高
3位 2.07.58 山本 渓太(3) 麻布大附高
4位 2.13.12 森 煌空(2) 海老名高
5位 2.15.63 和泉 宏太(3) 秦野曽屋高
6位 2.16.35 三品 勇悟(2) 大和西高
7位 2.25.77 森野 祐輔(3) 平塚江南高
 DNS 小林 朔也(3) 秦野高
予選 2組
1位 2.07.17 安川 潤也(1) 相洋高
2位 2.07.64 安部 颯稀(3) 厚木東高
3位 2.09.75 伊藤 志冬樹(3) 橋本高
4位 2.10.47 久保 響己(1) 厚木北高
5位 2.10.98 波多野 響(2) 向上高
6位 2.12.28 日比 優也(3) 平塚工科高
 DNS 鍋島 颯葵(3) 山北高
予選 3組
1位 2.00.14 小松 和久也(2) 相洋高
2位 2.09.02 菊地 隼翔(3) 麻溝台高
3位 2.10.35 羅久井 海人(2) 座間高
4位 2.10.88 田川 勝太郎(1) 自修館中等高
5位 2.17.09 花上 蔵之介(2) 厚木高
 DNS 石井 瑞樹(3) 伊志田高
 DNS 山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
予選 4組
1位 2.05.11 清田 悠太(3) 平塚学園高
2位 2.05.55 津曲 優(3) 立花学園高
3位 2.06.81 小林 大輝(2) 足柄高
4位 2.07.96 藤林 晟央(3) 向上高
5位 2.09.01 勝俣 俊祐(3) 山北高
6位 2.19.67 古屋 陽貴(2) 座間高
 DNS 南本 漣(2) 麻溝台高
予選 5組
1位 2.02.81 細野 遥希(3) 大磯高
2位 2.03.48 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
3位 2.03.87 吉川 祥太(3) 平塚工科高
4位 2.04.31 一宮 僚太(2) 綾瀬高
5位 2.07.85 高知 日翔(3) 厚木高
6位 2.09.62 新地 雄斗(2) 自修館中等高
7位 2.12.08 田中 大貴(2) 小田原高
 DNS 竹内 颯(2) 海老名高
予選 6組
1位 2.05.68 和泉 颯悟(3) 山北高
2位 2.05.94 山本 朔也(2) 光明学園相模原高
3位 2.06.55 谷山 小太郎(3) 大磯高
4位 2.06.73 井上 晴生(3) 綾瀬高
5位 2.09.00 大淀 皓太郎(3) 大和高
6位 2.19.96 小山田 速斗(2) 厚木東高
7位 2.30.81 芳賀 将豊(1) 平塚農商高
 DNS 磯崎 直太朗(2) 秦野高
予選 7組
1位 2.04.74 中野 大次郎(3) 大和高
2位 2.05.04 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
3位 2.05.71 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
4位 2.08.85 内田 大輝(2) 西湘高
5位 2.14.44 高橋 優斗(3) 平塚学園高
6位 2.15.98 高山 俊哉(3) 座間高
7位 2.20.95 中村 咲多(3) 平塚江南高
予選 8組
1位 2.01.99 荒井 怜生(2) 相模原高
2位 2.02.07 須田 勝也(1) 西湘高
3位 2.04.05 飯田 悠生(2) 立花学園高
4位 2.09.14 阿部 忠彦(3) 上溝南高
5位 2.13.03 猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
6位 2.19.11 小林 賢弥(1) 平塚中等高
7位 2.26.21 寄木 晴斗(2) 柏木学園高
 DNS 阿部 祐汰(2) 麻布大附高
予選 9組
1位 2.02.42 川口 陽平(2) 厚木高
2位 2.05.63 川合 航太(3) 小田原高
3位 2.06.31 畑山 和輝(2) 相模原弥栄高
4位 2.10.56 泉 琥太朗(3) 相模原中等高
5位 2.18.19 西村 匠生(3) 海老名高
 DNS 山内 遵水(1) 旭丘高
 DNS 北村 壮(3) 伊志田高
予選 10組
1位 2.05.75 湯川 月翔(1) 立花学園高
2位 2.06.68 茅 大輝(3) 厚木東高
3位 2.07.09 中島 友路(3) 麻布大附高
4位 2.07.99 佐久間 駿汰(3) 綾瀬高
5位 2.08.30 石川 慶人(2) 麻溝台高
6位 2.09.37 富樫 涼介(2) 綾瀬西高
7位 2.09.59 川堺 崇徳(2) 大磯高
8位 2.20.68 小菅 航大(1) 相模原中等高
予選 11組
1位 2.00.14 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 2.01.34 渡辺 直登(2) 相原高
3位 2.01.66 小林 奏介(3) 平塚工科高
4位 2.01.85 岡村 皇樹(1) 光明学園相模原高
5位 2.11.20 中野 学(2) 平塚江南高
6位 2.14.04 大城 哲夫(3) 愛川高
7位 2.15.08 近藤 裕貴(3) 平塚農商高
8位 2.25.43 星田 昌希(1) 自修館中等高
決勝 1組
1位 2.00.24 安川 潤也(1) 相洋高
2位 2.00.25 荒井 怜生(2) 相模原高
3位 2.00.84 中野 大次郎(3) 大和高
4位 2.01.67 一宮 僚太(2) 綾瀬高
5位 2.02.94 津曲 優(3) 立花学園高
6位 2.06.12 谷山 小太郎(3) 大磯高
7位 2.07.54 菊地 隼翔(3) 麻溝台高
8位 2.09.85 山本 朔也(2) 光明学園相模原高
決勝 2組
1位 1.59.06 小松 和久也(2) 相洋高
2位 1.59.21 清田 悠太(3) 平塚学園高
3位 2.01.98 熊本 瞳人(3) 光明学園相模原高
4位 2.03.83 小林 奏介(3) 平塚工科高
5位 2.08.12 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
6位 2.11.17 飯田 悠生(2) 立花学園高
7位 2.14.57 茅 大輝(3) 厚木東高
 DNS 畑山 和輝(2) 相模原弥栄高
決勝 3組
1位 2.02.26 湯川 月翔(1) 立花学園高
2位 2.03.56 三浦 向陽(2) 旭丘高
3位 2.04.51 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
4位 2.06.16 吉川 祥太(3) 平塚工科高
5位 2.09.54 小林 大輝(2) 足柄高
6位 2.09.77 和泉 颯悟(3) 山北高
7位 2.10.36 岡村 皇樹(1) 光明学園相模原高
8位 2.12.77 川合 航太(3) 小田原高
決勝 4組
1位 1.57.90 川口 陽平(2) 厚木高
2位 1.59.01 玉盛 秀(3) 足柄高
3位 1.59.41 細野 遥希(3) 大磯高
4位 2.01.50 渡辺 直登(2) 相原高
5位 2.01.93 安部 颯稀(3) 厚木東高
6位 2.04.07 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
7位 2.04.98 須田 勝也(1) 西湘高
8位 2.12.78 井上 晴生(3) 綾瀬高
予選 1組
1位 4.18.12 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 4.23.07 清田 悠太(3) 平塚学園高
3位 4.24.32 今川 優生(3) 綾瀬西高
4位 4.24.73 小林 大輝(2) 足柄高
5位 4.25.09 榎 哲平(3) 小田原高
6位 4.25.55 武田 晃瑠(3) 相模原弥栄高
7位 4.27.25 井上 晴生(3) 綾瀬高
8位 4.28.39 富岡 走(1) 自修館中等高
9位 4.38.12 小須田 昇(3) 上溝南高
10位 4.38.50 菊池 雄登(2) 厚木高
11位 4.40.05 近 琉望(2) 立花学園高
12位 4.44.22 三品 勇悟(2) 大和西高
13位 4.45.54 広瀬 隼来(3) 有馬高
14位 4.47.67 山内 康士朗(3) 相模原中等高
 DNS 倉繁 陽希(2) 平塚中等高
 DNS 山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
 DNS 平山 陽翔(2) 麻溝台高
予選 2組
1位 4.18.09 石井 嵩翔(3) 相洋高
2位 4.19.20 藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
3位 4.21.59 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
4位 4.22.03 渡辺 直登(2) 相原高
5位 4.22.70 川口 澄海(1) 旭丘高
6位 4.23.26 伊藤 志冬樹(3) 橋本高
7位 4.27.33 鈴木 蓮(3) 厚木東高
8位 4.28.27 小林 奏介(3) 平塚工科高
9位 4.31.75 八木 洋之(3) 平塚江南高
10位 4.36.25 山本 渓太(3) 麻布大附高
11位 4.47.68 斎藤 勇輝(3) 厚木西高
12位 4.47.75 谷口 晴柊(3) 向上高
13位 4.54.79 塩沢 怜也(2) 秦野曽屋高
14位 5.00.74 西村 匠生(3) 海老名高
15位 5.05.47 後藤 優斗(2) 有馬高
 DNS 北村 壮(3) 伊志田高
予選 3組
1位 4.22.47 川口 陽平(2) 厚木高
2位 4.23.32 鈴木 創羽(1) 光明学園相模原高
3位 4.23.32 慶野 耕太朗(3) 向上高
4位 4.23.63 佐久間 駿汰(3) 綾瀬高
5位 4.24.19 杉本 直樹(2) 足柄高
6位 4.24.81 品川 尚輝(3) 小田原高
7位 4.29.64 遠藤 天馬(3) 相模原中等高
8位 4.33.68 下麥 煌太(3) 座間高
9位 4.34.86 森 煌空(2) 海老名高
10位 4.35.82 桐山 聖磨(2) 立花学園高
11位 4.46.85 真島 大輝(2) 津久井高
12位 4.47.60 市川 鷲空(2) 有馬高
13位 5.00.14 内田 大輝(2) 西湘高
 DNS 和泉 颯悟(3) 山北高
 DNS 中野 大次郎(3) 大和高
 DNS 茅 大輝(3) 厚木東高
予選 4組
1位 4.14.95 船津 航世(3) 相洋高
2位 4.16.50 荒井 怜生(2) 相模原高
3位 4.18.51 西迫 稜太郎(2) 山北高
4位 4.19.74 橋本 優吾(2) 秦野高
5位 4.19.84 中野 友稀(3) 上溝南高
6位 4.20.52 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
7位 4.22.18 石川 慶人(2) 麻溝台高
8位 4.26.27 中島 友路(3) 麻布大附高
9位 4.28.69 一宮 僚太(2) 綾瀬高
10位 4.31.35 富樫 涼介(2) 綾瀬西高
11位 4.43.91 大城 哲夫(3) 愛川高
12位 4.44.65 石原 凛太郎(3) 大和高
13位 4.52.00 日比 優也(3) 平塚工科高
14位 4.54.69 亀井 颯人(2) 大磯高
15位 4.58.21 竹内 颯(2) 海老名高
16位 5.09.58 今 勇翔(2) 平塚江南高
予選 5組
1位 4.15.31 川村 康太(2) 東海大附相模高
2位 4.15.32 新田 華寿樹(3) 星槎国際湘南高
3位 4.15.52 羅久井 海人(2) 座間高
4位 4.15.58 山室 柑太(3) 秦野高
5位 4.15.67 小塚 希生(1) 旭丘高
6位 4.15.97 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
7位 4.27.36 新地 雄斗(2) 自修館中等高
8位 4.27.80 勝俣 俊祐(3) 山北高
9位 4.30.06 佐藤 陽太(3) 麻布大附高
10位 4.34.04 田代 空(1) 相模原中等高
11位 4.36.94 中島 俊成(3) 厚木高
12位 4.43.48 織 誠希(3) 大磯高
13位 4.48.70 永田 浩太郎(3) 相模原高
14位 5.01.17 相馬 正慧(3) 西湘高
15位 6.07.49 大垣 龍太郎(2) 平塚江南高
 DNS 菊地 隼翔(3) 麻溝台高
予選 6組
1位 4.19.43 豊田 諒月(2) 秦野高
2位 4.19.97 山本 隼士(1) 東海大附相模高
3位 4.20.15 田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
4位 4.20.94 玉盛 秀(3) 足柄高
5位 4.21.19 渡辺 大航(2) 自修館中等高
6位 4.22.26 谷山 小太郎(3) 大磯高
7位 4.25.30 瀬戸 俊輔(2) 小田原高
8位 4.28.19 林 蒼馬(3) 座間高
9位 4.28.38 吉川 祥太(3) 平塚工科高
10位 4.30.27 石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
11位 4.32.62 山本 悠斗(2) 上溝南高
12位 4.40.17 猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
13位 4.48.23 青木 雅遥(2) 立花学園高
14位 4.52.57 宮原 遥大(2) 厚木東高
15位 5.01.15 志村 直樹(3) 向上高
16位 5.02.17 高橋 優斗(3) 平塚学園高
決勝 1組
1位 4.07.55 石井 嵩翔(3) 相洋高
2位 4.07.85 山本 隼士(1) 東海大附相模高
3位 4.07.92 新田 華寿樹(3) 星槎国際湘南高
4位 4.08.18 豊田 諒月(2) 秦野高
5位 4.12.18 田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
6位 4.13.05 玉盛 秀(3) 足柄高
7位 4.14.16 渡辺 直登(2) 相原高
8位 4.20.93 渡辺 大航(2) 自修館中等高
9位 4.22.18 品川 尚輝(3) 小田原高
10位 4.24.21 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
11位 4.27.55 川口 澄海(1) 旭丘高
12位 4.29.27 石川 慶人(2) 麻溝台高
13位 4.35.74 中島 友路(3) 麻布大附高
14位 4.38.48 井上 晴生(3) 綾瀬高
 DNS 小林 奏介(3) 平塚工科高
決勝 2組
1位 4.03.33 川口 陽平(2) 厚木高
2位 4.03.34 船津 航世(3) 相洋高
3位 4.05.42 藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
4位 4.11.67 山室 柑太(3) 秦野高
5位 4.11.95 羅久井 海人(2) 座間高
6位 4.22.17 今川 優生(3) 綾瀬西高
7位 4.24.65 榎 哲平(3) 小田原高
8位 4.25.34 小林 大輝(2) 足柄高
9位 4.25.92 谷山 小太郎(3) 大磯高
10位 4.26.41 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
11位 4.26.58 小塚 希生(1) 旭丘高
12位 4.31.40 ਫ