横須賀市民体育大会陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

横須賀市民体育大会陸上

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2023年9月30日~10月01日

予選 1組 (1.3)
1位 11.04 伊東 遼也:中大
2位 11.85 アラージョーイ 勇人:ENDLESS
3位 11.96 佐々木 彪雅:横須賀総合高
4位 12.21 馬渕 大輝:横須賀高
5位 12.48 三浦 奏汰:湘南学院高
6位 12.85 高田 章彦:横須賀リトル
 DNS 佐藤 和哉:三浦学苑高
 DNS 麻生 知里:防衛大
予選 2組 (0.4)
1位 11.40 市村 拓海:横須賀学院高
2位 11.59 伊東 拓海:津久井浜高
3位 11.76 服部 碧宙:三浦学苑高
4位 11.77 田崎 虹:湘南学院高
5位 11.95 園田 隼之介:横須賀大津高
6位 12.17 宮沢 龍月:横須賀高
 DNS 藤井 和寿:中大
予選 3組 (0.6)
1位 11.28 井上 雄斗:青学大
2位 11.39 小田 龍玖:横須賀学院高
3位 11.44 引地 祥太:三浦学苑高
4位 11.92 大貫 翔:成蹊大
5位 12.38 杉浦 佳樹:横須賀リトル
 DNS 大山 龍之介:湘南学院高
 DNS 菱沼 宇宙:三浦学苑高
予選 4組 (1.2)
1位 11.05 南 海斗:横須賀大津高
2位 11.37 佐藤 叶空:津久井浜高
3位 11.41 松原 龍也:三浦学苑高
4位 11.42 塩嶋 海王:横須賀総合高
5位 11.64 海瀬 元希:横須賀リトル
6位 12.43 田中 岳仁:横須賀学院高
 DNS 阿部 悠永:横須賀高
予選 5組 (2.5)
1位 11.00 岩沢 海斗:玉川大
2位 11.35 白石 聖:横須賀大津高
3位 11.45 荻野 皓:横須賀学院高
4位 11.46 泉 佑磨:横須賀高
5位 11.56 安田 龍一郎:三浦学苑高
6位 11.89 井上 洋光:TEAM HAL
7位 12.33 中沢 聡之介:三浦学苑高
8位 12.96 鹿山 英則:横須賀リトル
予選 6組 (1.7)
1位 10.97 西山 真人:神歯大
2位 11.26 会田 隆一:ENDLESS
3位 11.39 菊地 良:三浦学苑高
4位 11.68 高橋 雷:津久井浜高
5位 11.87 若林 月:湘南学院高
6位 11.91 片山 星汰:三浦学苑高
7位 11.92 川口 凛太朗:横須賀学院高
8位 14.21 桐山 翔伍:防衛大
予選 7組 (1.1)
1位 11.23 今井 颯良:中大
2位 11.71 水谷 蓮:横須賀総合高
3位 11.75 木戸 柊太:防衛大
4位 11.83 佐々木 航太:相洋高
5位 11.99 小川 舞翔:横須賀学院高
6位 12.58 五十嵐 大力:逗子葉山高
7位 12.65 進藤 颯真:三浦学苑高
 DNS 北原 獅大:横須賀高
予選 8組 (0.9)
1位 11.31 別府 公太郎:三浦学苑高
2位 11.42 藤崎 和代志:横須賀高
3位 11.77 玄行 力:ENDLESS
4位 11.82 坂本 遥希:湘南学院高
5位 11.91 山村 紅陽:横須賀市陸競
6位 12.15 竹中 俊輔:横浜市立金沢高
7位 12.40 林 亮伍:防衛大
8位 12.43 植野 智志:津久井浜高
予選 9組 (0.9)
1位 11.20 加藤 悠真:東京理大
2位 11.34 黒沢 昊:三浦学苑高
3位 11.49 大西 温心:横須賀学院高
4位 12.37 伊藤 信希:逗子葉山高
5位 12.55 石田 陽向:追浜高
6位 12.85 黒田 康介:横須賀総合高
 DNS 佐藤 新一:横須賀南高
 DNS 鎌倉 悠羽:防衛大
準決勝 1組 (0.7)
1位 10.79 伊東 遼也:中大
2位 10.86 南 海斗:横須賀大津高
3位 11.25 市村 拓海:横須賀学院高
4位 11.31 会田 隆一:ENDLESS
5位 11.37 引地 祥太:三浦学苑高
6位 11.37 藤崎 和代志:横須賀高
7位 11.48 塩嶋 海王:横須賀総合高
8位 11.58 伊東 拓海:津久井浜高
準決勝 2組 (1.9)
1位 10.74 井上 雄斗:青学大
2位 10.85 今井 颯良:中大
3位 11.25 菊地 良:三浦学苑高
4位 11.39 佐藤 叶空:津久井浜高
5位 11.43 白石 聖:横須賀大津高
6位 11.54 荻野 皓:横須賀学院高
7位 11.93 アラージョーイ 勇人:ENDLESS
8位 12.46 西山 真人:神歯大
準決勝 3組 (0.9)
1位 11.01 岩沢 海斗:玉川大
2位 11.19 加藤 悠真:東京理大
3位 11.22 別府 公太郎:三浦学苑高
4位 11.25 黒沢 昊:三浦学苑高
5位 11.33 松原 龍也:三浦学苑高
6位 11.41 小田 龍玖:横須賀学院高
7位 11.46 泉 佑磨:横須賀高
 DNS 水谷 蓮:横須賀総合高
決勝 (-0.3)
1位 10.60 井上 雄斗:青学大
2位 10.72 伊東 遼也:中大
3位 10.82 今井 颯良:中大
4位 10.84 南 海斗:横須賀大津高
5位 11.03 岩沢 海斗:玉川大
6位 11.22 別府 公太郎:三浦学苑高
7位 11.23 市村 拓海:横須賀学院高
8位 11.30 加藤 悠真:東京理大
予選【中学】 1組 (1.7)
1位 11.75 小沢 翔馬(3) 横須賀大津中
2位 12.04 柴田 明希人(3) 横須賀神明中
3位 12.22 梶ケ谷 壱星(3) 横須賀常葉中
4位 12.81 三腰 優飛(3) 横須賀追浜中
5位 13.29 後藤 歩夢(2) 不入斗中
6位 13.99 江間 時将(1) 横須賀馬堀中
 DNS 田中 大翔(2) 横須賀田浦中
 DNS 足立 璃恩(1) 横須賀池上中
予選【中学】 2組 (1.0)
1位 11.35 木村 栞大(3) 不入斗中
2位 12.09 飯嶋 快千(2) 横須賀常葉中
3位 13.08 興津 瑠星(2) 横須賀馬堀中
4位 13.52 荒井 修綺(1) 横須賀公郷中
5位 14.27 鍋田 大樹(2) 横須賀衣笠中
6位 14.45 岸 翼作(1) 横須賀大津中
7位 14.72 武藤 慎太郎(2) 横須賀田浦中
予選【中学】 3組 (1.3)
1位 11.65 忠本 竜空(3) 横須賀鴨居中
2位 12.66 氏家 優斗(3) 長沢中
3位 13.46 松本 夏空(1) 横須賀大津中
4位 14.24 橋本 蒼汰(1) 横須賀常葉中
5位 14.26 中村 悠雅(2) 横須賀田浦中
 DNS 沼田 惇乃介(2) 横須賀神明中
 DNS 深浦 大地(3) 横須賀池上中
予選【中学】 4組 (1.0)
1位 12.36 高橋 雄太(2) 長沢中
2位 12.43 鈴木 琉偉(3) 横須賀久里浜中
3位 12.63 知念 駈(3) 横須賀大津中
4位 13.33 宮城 凛大(1) 横須賀田浦中
5位 13.96 渡辺 晋(2) 横須賀鴨居中
6位 14.49 坂本 優里(1) 横須賀池上中
7位 15.80 左成 翔太(1) 横須賀常葉中
 DNS 布富 勇威(1) 横須賀武山中
予選【中学】 5組 (1.5)
1位 11.62 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
2位 12.17 尾崎 宏翔(1) 横須賀武山中
3位 13.13 宇都宮 孝平(2) 横須賀田浦中
4位 13.35 中村 樹希(3) 横須賀公郷中
5位 14.54 岡本 直斗(1) 横須賀追浜中
6位 14.60 岩沢 利空哉(1) 横須賀馬堀中
 DNS 田口 虹太(2) 横須賀常葉中
予選【中学】 6組 (1.2)
1位 11.77 岩本 勇羽(2) 横須賀鴨居中
2位 11.81 小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
3位 12.17 高橋 翔(2) 横須賀大津中
4位 12.77 間部 璃海(1) 不入斗中
5位 13.00 岩崎 優大(2) 野比中
6位 13.39 野口 大和(2) 横須賀田浦中
7位 13.56 赤穂 大夢(2) 横須賀追浜中
8位 14.59 山本 和毅(1) 横須賀常葉中
予選【中学】 7組 (0.8)
1位 12.24 山下 煌貴(3) 横須賀武山中
2位 12.40 清水 康芯(2) 横須賀田浦中
3位 12.46 川島 悠慎(3) 横須賀神明中
4位 13.18 二宮 虹太(1) 横須賀久里浜中
5位 13.43 福重 智希(2) 横須賀追浜中
6位 13.69 林 賢吾(1) 横須賀常葉中
7位 15.53 上杉 和士(1) 横須賀大津中
予選【中学】 8組 (0.7)
1位 12.25 川村 航太郎(3) 横須賀大津中
2位 12.53 小橋 喜弘(2) 長沢中
3位 12.86 森 悠貴(3) 横須賀追浜中
4位 13.78 村上 柊斗(2) 横須賀常葉中
5位 13.98 土屋 空誠(1) 横須賀池上中
6位 15.95 鈴木 得意(1) 横須賀武山中
7位 18.46 市原 滉平(1) 横須賀馬堀中
 DNS 鈴木 瑛和(3) 横須賀田浦中
予選【中学】 9組 (0.1)
1位 12.14 佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
2位 12.20 水野 大翔(3) 横須賀久里浜中
3位 12.87 古橋 暁大(3) 長沢中
4位 13.17 市川 直樹(2) 横須賀大津中
5位 13.21 生駒 玲音(2) 横須賀大津中
6位 14.98 松村 琥(1) 横須賀常葉中
7位 16.69 猿田 涼介(1) 横須賀追浜中
 DNS 内田 遥万(2) 横須賀田浦中
予選【中学】 10組 (1.2)
1位 11.86 小堀 柊篤(3) 長沢中
2位 12.15 岩野 喜一(1) 横須賀大津中
3位 12.78 吉川 瑛人(3) 横須賀田浦中
4位 13.07 高橋 宏斗(1) 不入斗中
5位 13.87 蛭田 芽吹(1) 横須賀馬堀中
6位 15.38 根沢 凛太郎(1) 横須賀常葉中
 DNS 川元 陽斗(1) 横須賀久里浜中
予選【中学】 11組 (0.3)
1位 12.07 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
2位 12.94 福田 丈明(2) 横須賀大津中
3位 13.44 エドワード フェニックス(1) 横須賀常葉中
4位 14.46 斎木 遼太(2) 横須賀追浜中
5位 15.10 川井 尋斗(1) 横須賀武山中
 DNS 嘉山 雄樹(3) 長沢中
 DNS 山崎 瑛太(3) 横須賀常葉中
 DNS 津村 忠暁(2) 横須賀田浦中
予選【中学】 12組 (-0.2)
1位 12.28 佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
2位 12.47 藤巻 然(2) 不入斗中
3位 12.99 木村 陽翔(2) 横須賀大津中
4位 13.03 板井 翔柊(3) 横須賀大津中
5位 13.80 中川 爽(1) 横須賀神明中
6位 16.60 阿部 和正(2) 横須賀常葉中
7位 16.62 鴨崎 侑雅(1) 横須賀武山中
 DNS 清水 信喜(1) 横須賀田浦中
予選【中学】 13組 (1.1)
1位 11.87 斎藤 優輝(3) 横須賀常葉中
2位 13.35 越智 海翔(1) 横須賀追浜中
3位 13.67 小西 琉惟(1) 横須賀大津中
4位 13.81 関根 陸(2) 横須賀鴨居中
 DNS 吉川 獅子(2) 横須賀池上中
 DNS 原田 慶多(1) 横須賀田浦中
 DNS 古谷 光弘(2) 横須賀田浦中
予選【中学】 14組 (0.4)
1位 11.83 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
2位 12.27 三田 颯雅(2) 横須賀池上中
3位 12.91 北浦 一樹(2) 横須賀衣笠中
4位 13.23 杉村 龍之介(2) 横須賀武山中
5位 14.64 金子 颯助(1) 横須賀田浦中
6位 15.11 田宮 汰一(1) 横須賀追浜中
 DNS 大場 庵(2) 横須賀鴨居中
 DNS 本間 優月(1) 横須賀常葉中
決勝【中学】 (0.5)
1位 11.36 木村 栞大(3) 不入斗中
2位 11.52 忠本 竜空(3) 横須賀鴨居中
3位 11.68 岩本 勇羽(2) 横須賀鴨居中
4位 11.72 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
5位 11.76 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
6位 11.84 小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
 DNS 小沢 翔馬(3) 横須賀大津中
 DNS 小堀 柊篤(3) 長沢中
予選 1組 (0.0)
1位 23.15 引地 祥太:三浦学苑高
2位 23.18 松原 龍也:三浦学苑高
3位 23.62 安田 龍一郎:三浦学苑高
4位 24.10 古賀 泰心:防衛大
5位 24.40 中村 翔:横須賀学院高
6位 24.76 若林 月:湘南学院高
7位 24.96 千葉 智稀:横須賀高
 DNS 山村 紅陽:横須賀市陸競
予選 2組 (-2.3)
1位 23.85 渡辺 陽向:横須賀大津高
2位 24.24 西森 琉希矢:国士大
3位 24.24 坂本 遥希:湘南学院高
4位 25.71 中沢 聡之介:三浦学苑高
 DNS 三橋 暖叶:横須賀総合高
 DNS 大貫 翔:成蹊大
 DNS 菱沼 宇宙:三浦学苑高
 DNS 藤井 和寿:中大
予選 3組 (-2.6)
1位 23.22 岩沢 海斗:玉川大
2位 23.72 小田 龍玖:横須賀学院高
3位 25.02 卯月 汰樹:防衛大
 DNS 泉 佑磨:横須賀高
 DNS 進藤 颯真:三浦学苑高
 DNS 西山 真人:神歯大
 DNS 佐藤 新一:横須賀南高
 DNS 塩嶋 海王:横須賀総合高
予選 4組 (-2.3)
1位 23.36 今井 颯良:中大
2位 23.71 藤崎 和代志:横須賀高
3位 24.03 荻野 皓:横須賀学院高
4位 24.75 佐々木 彪雅:横須賀総合高
5位 24.78 宮本 律希:三浦学苑高
6位 25.19 田崎 虹:湘南学院高
7位 27.02 田中 天晴:防衛大
 DNS 佐藤 和哉:三浦学苑高
予選 5組 (-2.9)
1位 23.26 井上 雄斗:青学大
2位 23.43 佐藤 叶空:津久井浜高
3位 23.55 黒沢 昊:三浦学苑高
4位 23.89 会田 隆一:ENDLESS
5位 24.09 服部 碧宙:三浦学苑高
6位 25.19 竹中 俊輔:横浜市立金沢高
 DNS 阿部 悠永:横須賀高
予選 6組 (-1.1)
1位 22.87 中元 栄太:川崎市陸協
2位 22.93 別府 公太郎:三浦学苑高
3位 23.58 白石 聖:横須賀大津高
4位 24.17 村中 春友:防衛大
5位 24.30 佐藤 晃大:横須賀総合高
6位 24.63 井上 洋光:TEAM HAL
7位 25.02 五十嵐 大力:逗子葉山高
 DNS 高田 章彦:横須賀リトル
予選 7組 (0.2)
1位 22.99 伊東 遼也:中大
2位 23.02 溝川 達生:三浦学苑高
3位 23.99 松尾 栄太:北上GAC
4位 24.26 川口 凛太朗:横須賀学院高
5位 24.72 片山 星汰:三浦学苑高
6位 24.81 園田 隼之介:横須賀大津高
7位 26.08 石田 陽向:追浜高
 DNS 杉山 英優:防衛大
準決勝 1組 (-1.1)
1位 22.43 伊東 遼也:中大
2位 22.57 井上 雄斗:青学大
3位 22.69 別府 公太郎:三浦学苑高
4位 23.41 佐藤 叶空:津久井浜高
5位 23.67 荻野 皓:横須賀学院高
6位 23.76 安田 龍一郎:三浦学苑高
7位 23.88 西森 琉希矢:国士大
8位 23.89 古賀 泰心:防衛大
準決勝 2組 (-1.0)
1位 22.62 岩沢 海斗:玉川大
2位 22.85 溝川 達生:三浦学苑高
3位 23.24 引地 祥太:三浦学苑高
4位 23.40 松原 龍也:三浦学苑高
5位 23.41 黒沢 昊:三浦学苑高
6位 23.52 白石 聖:横須賀大津高
 DNS 卯月 汰樹:防衛大
 DNS 会田 隆一:ENDLESS
準決勝 3組 (2.0)
1位 23.04 中元 栄太:川崎市陸協
2位 23.21 藤崎 和代志:横須賀高
3位 23.26 小田 龍玖:横須賀学院高
4位 23.71 松尾 栄太:北上GAC
5位 23.73 渡辺 陽向:横須賀大津高
6位 23.87 坂本 遥希:湘南学院高
7位 24.00 服部 碧宙:三浦学苑高
 DNS 今井 颯良:中大
決勝 (-1.2)
1位 21.87 井上 雄斗:青学大
2位 22.53 伊東 遼也:中大
3位 22.58 岩沢 海斗:玉川大
4位 22.92 溝川 達生:三浦学苑高
5位 23.06 中元 栄太:川崎市陸協
6位 23.17 別府 公太郎:三浦学苑高
7位 23.41 藤崎 和代志:横須賀高
8位 23.53 引地 祥太:三浦学苑高
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 24.30 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
2位 25.29 山崎 瑛太(3) 横須賀常葉中
3位 25.57 黄川田 斗真(3) 横須賀追浜中
4位 27.21 松尾 侑紀(2) 横須賀大津中
5位 27.89 石角 直瑛(1) 横須賀学院中
6位 28.22 安達 大葵(1) 横須賀久里浜中
 DNS 衣笠 陽輝(2) 横須賀田浦中
予選【中学】 2組 (-2.2)
1位 24.50 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
2位 25.02 佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
3位 27.81 野崎 勇成(2) 横須賀常葉中
4位 28.21 渡辺 啓太(2) 横須賀追浜中
5位 29.38 堀井 蒼空(1) 不入斗中
 DNS 峯岸 尚矢(2) 横須賀田浦中
 DNS 小堀 柊篤(3) 長沢中
予選【中学】 3組 (-3.3)
1位 25.49 飯田 楓(2) 横須賀神明中
2位 26.75 小西 悠音(1) 横須賀武山中
3位 28.24 壇上 カイ(2) 横須賀常葉中
 DNS 岩本 勇羽(2) 横須賀鴨居中
 DNS 梶ケ谷 壱星(3) 横須賀常葉中
 DNS 石塚 亮(1) 横須賀追浜中
 DSQ 佐藤 善太(1) 横須賀学院中
予選【中学】 4組 (-2.6)
1位 25.07 小沢 翔馬(3) 横須賀大津中
2位 27.17 宮田 義之(1) 横須賀田浦中
3位 28.89 金子 和樹(1) 横須賀久里浜中
4位 30.58 佐久間 大育(1) 不入斗中
 DNS 小林 将真(2) 横須賀常葉中
 DNS 小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
 DNS 松浦 幸多郎(2) 横須賀追浜中
 DNS 寺尾 天吾(1) 横須賀学院中
予選【中学】 5組 (-1.6)
1位 24.11 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
2位 24.44 千葉 由伸(3) 横須賀神明中
3位 27.34 松原 涼介(1) 横須賀久里浜中
4位 27.37 石上 喬也(3) 横須賀公郷中
5位 27.98 平尾 政晴(1) 横須賀田浦中
6位 28.68 中村 晴哉(1) 横須賀追浜中
 DNS 斎藤 優輝(3) 横須賀常葉中
決勝【中学】 (-2.3)
1位 23.82 小沢 翔馬(3) 横須賀大津中
2位 24.23 千葉 由伸(3) 横須賀神明中
3位 24.30 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
4位 24.58 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
5位 24.73 佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
6位 25.44 飯田 楓(2) 横須賀神明中
 DNS 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
 DNS 山崎 瑛太(3) 横須賀常葉中
予選 1組
1位 49.45 朱雀 海:相洋高
2位 51.16 松尾 栄太:北上GAC
3位 53.65 宮本 律希:三浦学苑高
4位 58.09 馬渕 大輝:横須賀高
5位 58.18 高張 絢斗:横須賀市陸協
 DNS 向山 奏大:横須賀大津高
 DNS 泉田 新也:ENDLESS
予選 2組
1位 52.94 古賀 泰心:防衛大
2位 53.30 佐藤 颯音:逗子葉山高
3位 54.49 中島 碧:横須賀高
4位 56.44 片岡 大和:横須賀学院高
5位 58.38 松下 歩夢:追浜高
 DNS 渡辺 颯:ENDLESS
予選 3組
1位 50.37 溝川 達生:三浦学苑高
2位 52.91 長山 漣:横須賀高
3位 52.95 細川 正太郎:横浜市陸協
4位 54.61 加藤 佑稀:横須賀大津高
5位 54.71 松岡 海希:横須賀高
6位 55.55 見付 智直:追浜高
 DNS 小嶋 大地:横須賀総合高
予選 4組
1位 50.91 内山 幹太:横須賀リトル
2位 51.91 坂内 涼真:横須賀総合高
3位 54.33 千葉 智稀:横須賀高
4位 55.23 岩佐 真:ENDLESS
5位 56.19 関 将義:津久井浜高
 DNS 大山 龍之介:湘南学院高
決勝
1位 49.25 朱雀 海:相洋高
2位 50.64 松尾 栄太:北上GAC
3位 50.89 内山 幹太:横須賀リトル
4位 51.50 古賀 泰心:防衛大
5位 51.90 坂内 涼真:横須賀総合高
6位 53.35 長山 漣:横須賀高
7位 53.73 細川 正太郎:横浜市陸協
 DNS 溝川 達生:三浦学苑高
予選【中学】 1組
1位 58.24 日名子 悠平(3) 横須賀池上中
2位 59.80 藁科 結希(2) 横須賀衣笠中
3位 60.29 宮崎 陽司(2) 横須賀追浜中
4位 60.36 宮地 颯太(2) 横須賀久里浜中
5位 64.27 馬場 大地(3) 不入斗中
6位 71.51 中村 蒼樹(1) 不入斗中
 DNS 藤田 琉惺(3) 横須賀田浦中
 DNS 加藤 拓馬(3) 野比中
予選【中学】 2組
1位 55.04 佐々木 楓人(3) 不入斗中
2位 56.23 飯田 楓(2) 横須賀神明中
3位 56.24 佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
4位 58.40 岡本 陽斗(3) 横須賀追浜中
5位 58.89 藤里 航成(3) 横須賀池上中
6位 61.04 渡辺 昌紀(2) 横須賀大津中
7位 64.00 滝上 雄治(1) 横須賀田浦中
決勝【中学】
1位 54.72 佐々木 楓人(3) 不入斗中
2位 56.16 日名子 悠平(3) 横須賀池上中
3位 56.67 飯田 楓(2) 横須賀神明中
4位 57.91 岡本 陽斗(3) 横須賀追浜中
5位 59.22 藁科 結希(2) 横須賀衣笠中
6位 59.32 藤里 航成(3) 横須賀池上中
7位 59.33 宮崎 陽司(2) 横須賀追浜中
8位 59.68 佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
予選 1組
1位 2.05.78 佐川 楓:防衛大
2位 2.06.24 和泉 憲昌:レジェンズTFC
3位 2.09.52 杉本 寿貴:三浦学苑高
4位 2.13.73 野中 洸希:横須賀学院高
 DNS 原 康生:追浜高
 DNS 西原 琉斗:湘南学院高
 DNS 渡辺 颯:ENDLESS
 DNS 向山 奏大:横須賀大津高
予選 2組
1位 2.02.61 山川 樹:防衛大
2位 2.04.03 小林 惟人:三浦学苑高
3位 2.06.36 工藤 嵩真:三浦学苑高
4位 2.07.03 岩佐 真:ENDLESS
5位 2.14.99 大石 陸登:三浦学苑高
 DNS 山田 太陽:三浦学苑高
 DNS 池田 悠真:湘南学院高
予選 3組
1位 2.07.71 清水 大輝:三浦学苑高
2位 2.08.39 見付 智直:追浜高
3位 2.09.63 加藤 佑稀:横須賀大津高
4位 2.09.86 上西 真生:防衛大
5位 2.20.51 石井 藍樹:横須賀学院高
6位 2.46.32 岡田 法文:ENDLESS
 DNS 小嶋 大地:横須賀総合高
予選 4組
1位 2.03.92 泉田 新也:ENDLESS
2位 2.04.62 石田 優:三浦学苑高
3位 2.07.94 藤井 滝生:三浦学苑高
4位 2.16.68 服部 真太:三浦学苑高
5位 2.32.13 森 秀紀:横須賀リトル
6位 2.34.00 新明 祐幸:湘南学院高
 DNS 重松 賢聖俊:防衛大
 DNS 木村 昊葵:横須賀大津高
決勝
1位 1.58.46 山川 樹:防衛大
2位 2.01.51 泉田 新也:ENDLESS
3位 2.05.68 石田 優:三浦学苑高
4位 2.06.52 小林 惟人:三浦学苑高
5位 2.07.22 和泉 憲昌:レジェンズTFC
6位 2.07.91 工藤 嵩真:三浦学苑高
7位 2.12.73 佐川 楓:防衛大
8位 2.13.42 清水 大輝:三浦学苑高
予選【中学】 1組
1位 2.16.44 杉村 大豪(3) 横須賀武山中
2位 2.19.15 佐々木 楓人(3) 不入斗中
3位 2.26.84 千田 飛翔(3) 横須賀追浜中
4位 2.28.68 高橋 雄大(2) 横須賀久里浜中
5位 2.39.64 大庭 拓朗(1) 横須賀常葉中
6位 2.49.63 北条 蒼(1) 横須賀衣笠中
7位 3.24.19 本山 大我(2) 横須賀鴨居中
 DNS 吉田 里貴(2) 横須賀馬堀中
予選【中学】 2組
1位 2.06.31 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
2位 2.17.04 ゼリ 来成(1) 横須賀武山中
3位 2.23.89 遠藤 基(2) 横須賀久里浜中
4位 2.26.03 桝野 快斗(1) 横須賀大津中
5位 2.30.86 高橋 小太郎(1) 横須賀学院中
6位 2.31.33 越地 湊人(2) 横須賀浦賀中
7位 2.41.88 津吉 璃人(1) 横須賀常葉中
8位 2.43.86 鎌田 裕馬(2) 横須賀鴨居中
予選【中学】 3組
1位 2.17.48 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
2位 2.28.42 池守 大志(2) 不入斗中
3位 2.34.36 清水 結斗(3) 横須賀武山中
4位 2.35.44 福本 仁亮(2) 横須賀神明中
5位 2.47.01 田島 匠人(3) 横須賀常葉中
6位 2.48.86 高田 颯太(1) 横須賀衣笠中
7位 2.53.91 長谷川 連(1) 横須賀池上中
 DNS 河野 麟太朗(2) 横須賀馬堀中
決勝【中学】
1位 2.07.69 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
2位 2.10.43 佐々木 楓人(3) 不入斗中
3位 2.12.67 ゼリ 来成(1) 横須賀武山中
4位 2.18.96 遠藤 基(2) 横須賀久里浜中
5位 2.19.50 千田 飛翔(3) 横須賀追浜中
 DNS 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
 DNS 桝野 快斗(1) 横須賀大津中
 DNS 杉村 大豪(3) 横須賀武山中
予選 1組
1位 4.11.13 野坂 輝:横須賀総合高
2位 4.12.37 小林 惟人:三浦学苑高
3位 4.12.77 重松 賢聖俊:防衛大
4位 4.14.08 太刀川 豪:三浦学苑高
5位 4.17.27 石田 優:三浦学苑高
5位 4.17.27 立川 凱斗:三浦学苑高
7位 4.17.56 山本 知宙:防衛大
8位 4.22.61 工藤 嵩真:三浦学苑高
9位 4.24.93 手塚 生:横須賀総合高
10位 4.30.19 坂尾 満希:横須賀高
11位 4.31.58 島 崇:三浦学苑高
12位 4.34.49 杉本 寿貴:三浦学苑高
13位 4.37.22 池田 悠真:湘南学院高
14位 4.38.76 島田 碧人:横須賀高
15位 4.39.00 守田 聖正:ENDLESS
16位 4.41.25 高瀬 海:三浦学苑高
17位 4.47.41 長谷川 智宏:横須賀市陸協
18位 4.54.38 沢口 謙志:海洋科学高
19位 4.54.89 和泉 俊介:横須賀市陸協
20位 5.05.55 片野田 航:ENDLESS
21位 5.08.44 橘 舜昊:横須賀南高
22位 5.09.88 清水田 健:横須賀大津高
 DNS 寺村 薫:追浜高
予選 2組
1位 4.15.66 玉村 裕翔:追浜高
2位 4.17.25 西 晃生:三浦学苑高
3位 4.18.27 夏坂 水綺:三浦学苑高
4位 4.18.96 和泉 憲昌:レジェンズTFC
5位 4.20.17 近藤 邦彦:横須賀市陸協
6位 4.23.39 服部 真太:三浦学苑高
7位 4.24.08 飯田 煌己:三浦学苑高
8位 4.25.98 日野 航太:防衛大
9位 4.26.66 清水 大輝:三浦学苑高
10位 4.30.58 藤井 滝生:三浦学苑高
11位 4.32.47 大沢 智之:横須賀市陸協
12位 4.34.98 中道 誠人:追浜高
13位 4.41.94 大石 陸登:三浦学苑高
14位 4.42.88 正林 淳:海上自衛隊 横須賀
15位 4.52.03 市川 侑樹:横須賀総合高
16位 5.08.93 平田 直矢:ENDLESS
17位 5.20.83 新明 祐幸:湘南学院高
 DNS 山田 太陽:三浦学苑高
 DNS 榎本 大輝:三浦学苑高
 DNS 西原 琉斗:湘南学院高
 DNS 伊東 凌:横須賀高
 DNS 井上 廉:津久井浜高
決勝
1位 4.09.07 重松 賢聖俊:防衛大
2位 4.12.85 立川 凱斗:三浦学苑高
3位 4.13.32 玉村 裕翔:追浜高
4位 4.15.44 小林 惟人:三浦学苑高
5位 4.15.88 山本 知宙:防衛大
6位 4.17.90 近藤 邦彦:横須賀市陸協
7位 4.18.92 西 晃生:三浦学苑高
8位 4.19.80 太刀川 豪:三浦学苑高
9位 4.21.47 夏坂 水綺:三浦学苑高
10位 4.23.23 飯田 煌己:三浦学苑高
11位 4.23.84 工藤 嵩真:三浦学苑高
12位 4.24.82 石田 優:三浦学苑高
13位 4.27.27 和泉 憲昌:レジェンズTFC
14位 4.29.68 服部 真太:三浦学苑高
 DNS 野坂 輝:横須賀総合高
予選【中学】 1組
1位 4.27.25 鈴木 一央(3) 横須賀学院中
2位 4.29.69 二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
3位 4.47.29 村田 玲央斗(3) 横須賀学院中
4位 4.48.79 山下 月渚(2) 横須賀追浜中
5位 4.50.59 堀井 吏琥(3) 不入斗中
6位 4.59.75 伊達 弘太郎(2) 横須賀追浜中
7位 5.03.20 脇寺 佑季(3) 横須賀学院中
8位 5.06.44 栗原 健太(2) 横須賀鴨居中
9位 5.10.09 マクファーランド 剛志 アーサー(1) 横須賀常葉中
10位 5.11.65 高見 修平(2) 長沢中
11位 5.17.96 長田 遥樹(1) 横須賀追浜中
12位 5.20.68 足高 壮祐(3) 横須賀常葉中
13位 5.39.80 渡辺 悠斗(1) 横須賀常葉中
14位 5.40.67 小川 永真(1) 横須賀大津中
15位 6.04.11 雜賀 漣音(1) 横須賀馬堀中
 DNS 浜田 煌士(1) 横須賀池上中
 DNS 二宮 大翔(2) 横須賀衣笠中
 DNS 大石 陽(2) 横須賀大津中
 DNS 小林 徹将(2) 横須賀田浦中
 DNS 木村 瞬星(2) 横須賀久里浜中
 DNS 渡辺 翔太(2) 横須賀鴨居中
 DNS 田中 優空(2) 横須賀浦賀中
 DNS 畠山 奏雫(2) 横須賀神明中
 DNS 荒井 春澄(1) 横須賀学院中
予選【中学】 2組
1位 4.24.81 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
2位 4.31.07 沖元 海音(3) 横須賀学院中
3位 4.42.74 鈴木 琉偉(3) 横須賀久里浜中
4位 4.48.85 石原 広翔(2) 横須賀武山中
5位 4.51.49 鈴木 洸瑠(3) 横須賀学院中
6位 4.51.63 横田 海斗(3) 横須賀学院中
7位 5.02.80 増田 絢斗(2) 横須賀神明中
8位 5.09.85 横山 稀一(3) 横須賀鴨居中
9位 5.12.72 田中 楓人(2) 長沢中
10位 5.18.90 三浦 暖生(1) 横須賀大津中
11位 5.24.59 渡辺 怜汰(2) 横須賀追浜中
12位 5.30.86 坪田 啓汰(1) 横須賀公郷中
13位 5.35.78 村木 駿太(1) 横須賀大津中
14位 5.48.17 永野 朱央(1) 不入斗中
15位 5.50.92 吉田 蓮也(1) 横須賀追浜中
16位 6.27.89 川口 颯(1) 横須賀田浦中
 DNS 原 啓人(3) 横須賀鴨居中
 DNS 島谷 惇希(3) 横須賀鴨居中
 DNS 平間 絢翔(1) 横須賀馬堀中
 DNS 新井 雅人(1) 横須賀追浜中
 DNS 箭内 陽(2) 横須賀鴨居中
 DNS 深野 大喜(3) 横須賀久里浜中
 DNS 北村 勝(3) 横須賀鴨居中
予選【中学】 3組
1位 4.27.65 宇佐美 徳史(3) 横須賀学院中
2位 4.29.06 佐藤 優充(3) 横須賀公郷中
3位 4.31.02 松本 煌生(3) 横須賀鴨居中
4位 4.40.09 古田 樹(3) 横須賀久里浜中
5位 4.41.67 佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
6位 4.47.37 荻野 璃空(3) 横須賀神明中
7位 4.51.32 栗田 桔平(3) 横須賀学院中
8位 4.53.61 石橋 幸祐(3) 横須賀鴨居中
9位 5.00.62 遠田 凛空(1) 横須賀学院中
10位 5.00.63 西松 汀朝(2) 横須賀追浜中
11位 5.04.46 久富 悠平(1) 横須賀鴨居中
12位 5.07.40 西田 空斗(1) 横須賀公郷中
13位 5.10.24 高谷 遥斗(3) 横須賀鴨居中
14位 5.14.52 川崎 陽星(2) 不入斗中
15位 5.16.06 津吉 琉聖(3) 横須賀常葉中
16位 5.18.46 庭田 千那(3) 長沢中
17位 5.36.62 有川 湧翔(1) 横須賀公郷中
18位 5.39.65 角田 啓斗(1) 横須賀追浜中
19位 5.41.28 渋谷 海来(1) 横須賀追浜中
20位 5.45.39 室井 虹遥(1) 横須賀大津中
21位 5.45.51 高橋 優(2) 横須賀大津中
 DNS 有馬 祐作(1) 横須賀学院中
 DNS 金城 蓮(1) 横須賀公郷中
決勝【中学】
1位 4.29.01 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
2位 4.29.04 二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
3位 4.32.40 松本 煌生(3) 横須賀鴨居中
4位 4.35.47 佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
5位 4.37.26 山下 月渚(2) 横須賀追浜中
6位 4.39.78 石原 広翔(2) 横須賀武山中
7位 4.43.96 古田 樹(3) 横須賀久里浜中
8位 4.45.18 堀井 吏琥(3) 不入斗中
 DNS 佐藤 優充(3) 横須賀公郷中
 DNS 宇佐美 徳史(3) 横須賀学院中
 DNS 村田 玲央斗(3) 横須賀学院中
 DNS 沖元 海音(3) 横須賀学院中
 DNS 荻野 璃空(3) 横須賀神明中
 DNS 鈴木 一央(3) 横須賀学院中
 DNS 鈴木 琉偉(3) 横須賀久里浜中
タイムレース 1組
1位 9.27.05 杉村 大豪(3) 横須賀武山中
2位 9.31.33 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
3位 9.33.90 鈴木 一央(3) 横須賀学院中
4位 9.34.68 沖元 海音(3) 横須賀学院中
5位 9.37.56 北川 武獅(3) 横須賀大津中
6位 10.09.92 佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
7位 10.15.52 森 詠士朗(3) 横須賀公郷中
8位 10.17.72 関根 優空(3) 横須賀追浜中
9位 10.18.38 宇佐美 徳史(3) 横須賀学院中
10位 10.19.78 門田 唄侍(2) 横須賀池上中
11位 10.29.39 鈴木 悠斗(2) 横須賀大津中
12位 10.43.53 小笠原 亮(3) 横須賀公郷中
13位 10.49.48 今 瑛斗(3) 横須賀公郷中
14位 10.50.18 橋本 琉己(3) 野比中
15位 11.13.76 松井 蒼太(2) 横須賀神明中
16位 11.18.86 加藤 拓馬(3) 野比中
17位 11.39.74 宮坂 典幸(3) 野比中
 DNS 岡本 太陽(3) 野比中
 DNS 釜屋 光希(2) 横須賀池上中
 DNS 進藤 瑛太(2) 横須賀公郷中
 DNS 福本 琉希也(3) 横須賀大津中
 DNS 井上 天(3) 横須賀池上中
 DNS 加藤 諒太(3) 野比中
 DNS 森 太一(3) 野比中
 DNS 長倉 佑樹(3) 横須賀大津中
タイムレース 2組
1位 10.13.29 外川 拓夢(3) 横須賀神明中
2位 10.29.43 加藤 蒼士(3) 横須賀神明中
3位 10.44.40 日名子 悠平(3) 横須賀池上中
4位 10.51.28 蒲生 秋人(3) 横須賀衣笠中
5位 10.56.84 小山 祥平(3) 横須賀神明中
6位 10.58.75 桑木 哲央(2) 横須賀池上中
7位 11.21.48 森田 虎哲(2) 横須賀神明中
8位 11.26.61 東 優介(3) 野比中
9位 11.34.01 花田 悠友(1) 横須賀浦賀中
10位 11.43.64 風間 羚(2) 横須賀公郷中
11位 11.55.08 榎本 翼(3) 横須賀神明中
12位 11.55.40 崎原 敦仁(2) 横須賀池上中
13位 11.55.64 池尻 誠(1) 横須賀追浜中
14位 12.23.46 中石 悠斗(3) 野比中
15位 12.30.61 坂口 遼(3) 野比中
16位 12.36.32 板倉 羚弥(3) 横須賀池上中
17位 12.55.58 井口 竜之介(3) 野比中
18位 12.58.32 並木 虎之介(1) 不入斗中
 DNS 石川 誠修(1) 横須賀追浜中
 DNS 飯嶋 樹(3) 横須賀神明中
 DNS 渡辺 大輝(2) 横須賀池上中
 DNS 橋本 明(3) 横須賀池上中
 DNS 桜井 瑞己(3) 横須賀大津中
 DNS 島田 丞(3) 横須賀大津中
決勝
1位 16.09.54 太刀川 豪:三浦学苑高
2位 16.09.63 飯田 煌己:三浦学苑高
3位 16.10.66 立川 凱斗:三浦学苑高
4位 16.17.16 玉村 裕翔:追浜高
5位 16.21.50 野坂 輝:横須賀総合高
6位 16.34.66 夏坂 水綺:三浦学苑高
7位 16.42.84 服部 太吾:追浜高
8位 16.53.34 毛利 拓真:横須賀市陸協
9位 17.06.03 長門 元太:TEAMオオツキ
10位 17.14.28 西 晃生:三浦学苑高
11位 17.34.93 市川 侑樹:横須賀総合高
12位 17.36.43 大沢 智之:横須賀市陸協
13位 17.48.77 坂尾 満希:横須賀高
14位 17.58.46 中道 誠人:追浜高
15位 18.23.09 島田 碧人:横須賀高
16位 18.24.98 木元 弘聖:横須賀学院高
17位 18.29.28 守田 聖正:ENDLESS
18位 20.09.43 野中 洸希:横須賀学院高
19位 20.13.18 沢口 謙志:海洋科学高
 DNF 長谷川 智宏:横須賀市陸協
 DNS 榎本 大輝:三浦学苑高
 DNF 島 崇:三浦学苑高
 DNS 中島 碧:横須賀高
 DNS 小城原 健太:横須賀総合高
 DNS 高瀬 海:三浦学苑高
決勝 (-1.7)
1位 15.37 佐藤 心:神奈川工高
2位 15.86 高橋 雷:津久井浜高
3位 16.31 青木 陽暉:横須賀高
4位 16.86 佐藤 等也:横須賀市陸協
5位 17.31 杉山 英優:防衛大
6位 18.15 小川 舞翔:横須賀学院高
7位 19.88 近藤 晴:三浦学苑高
8位 20.19 南 直太郎:追浜高
予選 1組 (0.1)
1位 15.30 千葉 由伸(3) 横須賀神明中
2位 16.72 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
3位 16.95 高橋 翔(2) 横須賀大津中
4位 17.81 倉持 悠祐(3) 横須賀公郷中
5位 18.80 菱沼 奏都(2) 長沢中
6位 19.66 山下 友寛(1) 横須賀学院中
7位 19.75 横山 泰士(1) 横須賀大津中
 DNS 豊田 桂大(3) 不入斗中
予選 2組 (0.2)
1位 16.48 竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
2位 17.55 三田 颯雅(2) 横須賀池上中
3位 17.73 ディキャラ 勇二(3) 野比中
4位 18.48 渡辺 莉生(3) 不入斗中
5位 18.62 神田 柊汰(2) 横須賀大津中
6位 19.60 水野 陽樹(2) 横須賀公郷中
7位 20.22 中村 昭弘(2) 横須賀浦賀中
8位 21.24 岩瀬 唯月(1) 不入斗中
決勝 (-1.7)
1位 15.54 千葉 由伸(3) 横須賀神明中
2位 16.26 竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
3位 16.80 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
4位 16.91 三田 颯雅(2) 横須賀池上中
5位 17.17 高橋 翔(2) 横須賀大津中
6位 17.71 ディキャラ 勇二(3) 野比中
7位 18.40 渡辺 莉生(3) 不入斗中
8位 18.65 倉持 悠祐(3) 横須賀公郷中
決勝
1位 55.76 水野 航太:法政二高
2位 58.68 岡田 拓真:横須賀学院高
3位 60.48 佐藤 心:神奈川工高
4位 63.44 佐藤 颯音:逗子葉山高
5位 63.56 土井 理太郎:防衛大
6位 63.72 近藤 晴:三浦学苑高
 DNS 南 直太郎:追浜高
 DNS 飯田 侑誠:三浦学苑高
予選 1組
1位 43.45三浦学苑高
2位 43.79防衛大
3位 43.91横須賀総合高
4位 44.21横須賀リトルA
5位 44.45横須賀大津高
6位 45.36湘南学院高
予選 2組
1位 43.44三浦学苑高
2位 44.13ENDLESS
3位 44.23津久井浜高
4位 44.29横須賀高
5位 48.24追浜高
 DNS防衛大
決勝
1位 43.12三浦学苑高
2位 43.29三浦学苑高
3位 43.91防衛大
4位 43.99横須賀総合高
5位 44.28横須賀リトルA
6位 44.31横須賀高
7位 44.32津久井浜高
8位 44.57ENDLESS
決勝【小学】
1位 54.25横須賀リトルB
2位 58.55横須賀リトルA
3位 58.64横須賀リトルE
4位 59.77横須賀リトルC
5位 61.17横須賀リトルF
予選【中学】 1組
1位 45.76横須賀大津中
2位 47.44長沢中
3位 47.79横須賀追浜中
4位 50.20横須賀久里浜中
5位 50.59横須賀浦賀中
6位 51.45横須賀武山中
 DNS馬堀中B
予選【中学】 2組
1位 47.14横須賀池上中
2位 48.42横須賀常葉中
3位 49.09馬堀中A
4位 51.32横須賀追浜中
5位 52.05不入斗中
 DNS横須賀神明中
予選【中学】 3組
1位 45.36横須賀鴨居中
2位 48.50横須賀大津中
3位 51.57不入斗中
4位 52.38横須賀常葉中
 DNS横須賀浦賀中
決勝【中学】
1位 44.86横須賀鴨居中
2位 47.08横須賀池上中
3位 47.95横須賀大津中
4位 48.23横須賀追浜中
5位 49.02馬堀中A
6位 49.11横須賀大津中
7位 50.47長沢中
 DNS横須賀常葉中
予選 1組
1位 3.27.24三浦学苑高
2位 3.29.55横須賀高
3位 3.30.81防衛大
4位 3.43.24追浜高
5位 3.44.18湘南学院高
 DNS横須賀大津高
予選 2組
1位 3.27.92三浦学苑高
2位 3.30.78横須賀総合高
3位 3.34.20津久井浜高
4位 3.34.66横須賀高
 DNSENDLESS
 DNS防衛大
決勝
1位 3.26.73三浦学苑高
2位 3.27.55横須賀高
3位 3.28.92横須賀総合高
4位 3.31.24防衛大
5位 3.36.02横須賀高
 DNS三浦学苑高
 DNS追浜高
 DNS津久井浜高
決勝
1位 1.85 五十嵐 息吹:三浦学苑高
2位 1.70 矢野 成秀:神奈川マスターズ
3位 1.65 小平 悠斗:横須賀高
 DNS 平木 惇佑:逗子葉山高
決勝【中学】
1位 1.80 筒井 悠道(3) 横須賀追浜中
2位 1.75 アベーゼ イフェースィ健(3) 不入斗中
3位 1.70 市川 直樹(2) 横須賀大津中
4位 1.70 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
5位 1.65 鈴木 梗介(3) 横須賀神明中
6位 1.60 永井 大翔(2) 横須賀神明中
7位 1.55 宗石 和人(1) 横須賀久里浜中
8位 1.50 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
9位 1.50 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
10位 1.40 今井 春景(1) 横須賀池上中
11位 1.30 山本 祥吾(1) 横須賀大津中
 DNS 篠田 遥登(1) 横須賀浦賀中
 DNS 上村 悠翔(1) 横須賀追浜中
 NM 伏見 虎之介(2) 横須賀浦賀中
決勝
1位 4.60 村中 春友:防衛大
2位 3.80 坂上 巧真:防衛大
3位 3.60 三浦 奏汰:湘南学院高
4位 3.50 水谷 蓮:横須賀総合高
決勝【中学】
1位 3.20 菊地 孝介(3) 横須賀浦賀中
2位 3.10 岡本 賢志(3) 横須賀浦賀中
3位 3.00 井澗 哲平(2) 横須賀浦賀中
4位 2.60 小室 祐太(2) 横須賀浦賀中
5位 2.20 小川 詩生(1) 横須賀浦賀中
 NM 堀井 駿之介(3) 横須賀浦賀中
決勝
1位 7.16 (1.5) 海野 真斗:東海大
2位 6.87 (0.8) 河原 大:横須賀リトル
3位 6.87 (0.8) 鴻池 泰説:横須賀リトル
4位 6.86 (1.2) 西森 琉希矢:国士大
5位 6.55 (1.0) 塩嶋 璃央:横須賀リトル
6位 6.48 (0.9) 佐藤 晃大:横須賀総合高
7位 6.43 (0.5) 松谷 迅人:津久井浜高
8位 6.30 (1.1) 青木 彰汰:横須賀リトル
9位 6.11 (0.8) 大西 温心:横須賀学院高
10位 5.94 (1.2) 増田 皓輝:横須賀大津高
11位 5.91 (1.0) 加納 音生:横須賀学院高
12位 5.89 (1.9) 中鉢 蓮:湘南学院高
13位 5.85 (1.3) 宮沢 龍月:横須賀高
14位 5.62 (0.8) 陣立 広樹:横須賀大津高
15位 5.52 (-0.3) 岡沢 悠信:横須賀高
16位 5.48 (1.3) 宮下 嵩也:横須賀大津高
17位 5.25 (1.7) 畠山 然:三浦学苑高
18位 5.16 (1.3) ヌゴロホ ヒロミツ:追浜高
19位 4.80 (1.7) 松下 歩夢:追浜高
 7.05 (-0.3) 田代 一樹:
 NM 飯島 大智:横須賀学院高
 DNS 磯貝 知宏:三浦学苑高
 NM 伊藤 信希:逗子葉山高
決勝【中学】
1位 5.88 (1.7) 鈴木 瑛和(3) 横須賀田浦中
2位 5.53 (2.6) 菱沼 颯翔(3) 野比中
3位 5.46 (1.3) 木村 陽翔(2) 横須賀大津中
4位 5.45 (1.6) 水野 大翔(3) 横須賀久里浜中
5位 5.35 (0.4) 福田 丈明(2) 横須賀大津中
6位 5.24 (1.5) 大野 稀蒼(2) 横須賀池上中
7位 5.20 (2.0) 福留 颯太(2) 横須賀久里浜中
8位 5.09 (2.8) 村上 莉空(2) 横須賀常葉中
9位 5.04 (0.2) 山口 悠斗(3) 横須賀公郷中
10位 4.96 (1.6) 里吉 遥真(1) 横須賀常葉中
11位 4.94 (1.1) 山崎 祥伍(2) 横須賀鴨居中
12位 4.82 (3.9) 藤田 岳杜(2) 横須賀馬堀中
13位 4.75 (1.6) 永井 大翔(2) 横須賀神明中
14位 4.67 (1.4) 佐久間 俊輔(2) 横須賀池上中
15位 4.66 (2.8) 鈴木 梗介(3) 横須賀神明中
16位 4.50 (1.9) 斎藤 良也(2) 横須賀池上中
17位 4.33 (1.4) 杉山 惺音(3) 横須賀大津中
18位 4.29 (1.7) 菱沼 奏都(2) 長沢中
19位 4.03 (2.8) 榎本 旬汰(2) 横須賀鴨居中
20位 4.03 (2.0) 八木 秀幸(2) 横須賀追浜中
21位 3.89 (1.2) 菱沼 旺佑(2) 横須賀神明中
22位 3.79 (0.3) 吉原 直生(2) 横須賀公郷中
23位 3.37 (0.6) 横川 将太郎(1) 不入斗中
 DNS 豊田 桂大(3) 不入斗中
 DNS 土生 瑚太郎(3) 横須賀池上中
 DNS 水落 翼(1) 横須賀神明中
決勝
1位 15.74 (1.8) 山下 祐樹:富士防
2位 13.52 (1.6) 中鉢 蓮:湘南学院高
3位 13.26 (2.4) 鴻池 泰説:横須賀リトル
4位 12.87 (3.9) 五十嵐 息吹:三浦学苑高
5位 12.60 (1.0) 大石 航平:追浜高
6位 12.48 (1.8) 松谷 迅人:津久井浜高
7位 12.43 (0.5) 青木 彰汰:横須賀リトル
8位 12.28 (1.4) 岡沢 悠信:横須賀高
9位 12.04 (1.7) 増田 皓輝:横須賀大津高
10位 11.88 (2.1) 宮下 嵩也:横須賀大津高
11位 11.43 (0.5) 飯島 大智:横須賀学院高
12位 11.05 (2.1) 陣立 広樹:横須賀大津高
 DNS 松沢 雄大:三浦学苑高
 14.01 (-1.0) 田代 一樹:
 DNS ヌゴロホ ヒロミツ:追浜高
 DNS 黒岩 路可:三浦学苑高
決勝
1位 9.64 松本 アンドレ 直樹(1) 三浦学苑高
2位 9.40 平沢 謙吾(1) 三浦学苑高
3位 8.93 河本 雄心(1) 海洋科学高
4位 8.22 大倉 逢介(1) 追浜高
 DNS 今野 峻吾:防衛大
決勝【中学】
1位 10.99 中村 咲(3) 横須賀公郷中
2位 10.70 鈴木 聡隼(3) 野比中
3位 10.44 老沼 祐吉(2) 横須賀鴨居中
4位 10.40 三腰 優飛(3) 横須賀追浜中
5位 9.54 大島 竜河(3) 横須賀池上中
6位 8.44 松尾 侑紀(2) 横須賀大津中
7位 8.29 岩崎 優大(2) 野比中
8位 8.20 佐久間 澄士(1) 横須賀鴨居中
9位 7.69 菊川 隼希(2) 不入斗中
10位 7.46 小島 大智(2) 横須賀鴨居中
11位 7.44 為田 聖也(2) 横須賀衣笠中
12位 7.26 岩沢 祐樹(2) 横須賀追浜中
13位 4.66 阿部 将永(1) 横須賀神明中
 DNS 鴨田 弘人(1) 野比中
 DNS 馬場 大地(3) 不入斗中
決勝
1位 31.75 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
2位 31.20 小田 健人:防衛大
3位 19.36 佐藤 広崇:防衛大
決勝【中学】
1位 30.70 中村 咲(3) 横須賀公郷中
2位 21.09 佐久間 澄士(1) 横須賀鴨居中
3位 20.54 菊川 隼希(2) 不入斗中
4位 20.15 老沼 祐吉(2) 横須賀鴨居中
5位 19.08 大島 竜河(3) 横須賀池上中
6位 17.79 小島 大智(2) 横須賀鴨居中
7位 16.99 今井 太一(2) 横須賀浦賀中
8位 15.22 川口 龍生(2) 横須賀浦賀中
9位 12.45 福島 功規(1) 横須賀公郷中
 DNS 土肥 海智(1) 横須賀浦賀中
決勝【高校】
1位 29.46 松本 アンドレ 直樹(1) 三浦学苑高
2位 24.07 河本 雄心(1) 海洋科学高
3位 23.08 大倉 逢介(1) 追浜高
決勝
1位 31.42 今野 峻吾:防衛大
2位 30.51 鈴木 颯駿:横須賀市陸協
決勝
1位 50.66 岡田 拓真:横須賀学院高
2位 43.42 臼倉 海斗:横須賀学院高
3位 41.79 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
4位 38.83 佐藤 広崇:防衛大
5位 31.22 平沢 謙吾:三浦学苑高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.40 渡辺 琉那:三浦学苑高
2位 13.01 千葉 さくら:横須賀学院高
3位 13.17 山口 芽生:横須賀大津高
4位 14.01 小林 令奈:横須賀高
5位 14.26 嘉山 菜々:津久井浜高
6位 14.69 実方 夏穂:湘南学院高
7位 15.41 池田 好華:追浜高
予選 2組 (1.3)
1位 12.99 矢島 ひより:横須賀高
2位 13.10 押田 優凪:横須賀大津高
3位 13.30 鹿山 瑞葉:横須賀大津高
4位 13.62 中川 采音:湘南学院高
5位 13.65 片桐 結愛菜:三浦学苑高
6位 13.90 望月 歩花:横須賀学院高
7位 15.27 高橋 蒼依:追浜高
予選 3組 (0.7)
1位 12.93 窪田 琳心:湘南学院高
2位 13.00 佐々木 梨奈:三浦学苑高
3位 13.53 東 結衣:横須賀大津高
4位 13.61 中村 波瑠:追浜高
5位 14.58 藤岡 徳子:横須賀高
6位 15.06 藤本 すみれ:追浜高
 DNS 柴崎 祐美:逗子葉山高
予選 4組 (1.3)
1位 13.19 金子 汐里:横須賀高
2位 13.47 安池 美雛:湘南学院高
3位 13.66 加川 美礼:三浦学苑高
4位 14.23 渋谷 日向子:横須賀大津高
5位 14.35 菅原 七海:追浜高
 DNS 大貫 那緒:防衛大
決勝 (0.9)
1位 12.86 矢島 ひより:横須賀高
2位 12.86 窪田 琳心:湘南学院高
3位 12.96 佐々木 梨奈:三浦学苑高
4位 13.00 千葉 さくら:横須賀学院高
5位 13.08 山口 芽生:横須賀大津高
6位 13.09 押田 優凪:横須賀大津高
7位 13.15 金子 汐里:横須賀高
 DNS 渡辺 琉那:三浦学苑高
予選【中学】 1組 (1.8)
1位 13.56 徳永 柚(1) 横須賀大津中
2位 14.24 小峰 波琉(3) 横須賀久里浜中
3位 14.26 望月 菜央(1) 横須賀池上中
4位 14.93 出口 優里香(1) 横須賀学院中
5位 15.55 山村 瑠泉(1) 横須賀衣笠中
6位 15.99 野元 はな(1) 横須賀追浜中
7位 16.66 今野 咲音(1) 横須賀武山中
8位 17.23 首藤 有香(1) 野比中
予選【中学】 2組 (1.4)
1位 13.50 佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
2位 14.85 森田 柚芽(3) 横須賀田浦中
3位 15.31 高田 楓(1) 野比中
4位 15.98 加茂 愛留(1) 横須賀大津中
 DNS 大島 萌花(1) 横須賀武山中
 DNS 池本 唯愛(3) 横須賀久里浜中
 DNS 小田 悠加(3) 横須賀大津中
予選【中学】 3組 (2.3)
1位 14.47 梅田 和杏(2) 横須賀田浦中
2位 14.98 島田 香々(3) 横須賀学院中
3位 15.33 高田 呼春(2) 野比中
4位 16.94 小野沢 優梨愛(1) 横須賀武山中
 DNS 高橋 真央(3) 横須賀大津中
 DNS 武市 七美(1) 横須賀神明中
 DNS 飯島 ジャミリア(2) 横須賀追浜中
予選【中学】 4組 (3.1)
1位 12.77 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
2位 14.71 岡本 こころ(1) 横須賀公郷中
3位 15.02 鈴木 璃子(1) 野比中
4位 15.65 山藤 菜々子(1) 横須賀久里浜中
5位 15.81 佐野 結愛(1) 横須賀常葉中
 DNS 笹原 寧生(3) 横須賀大津中
 DNS 木下 恵利花(1) 長沢中
 DNS 松本 優愛(2) 横須賀田浦中
予選【中学】 5組 (1.7)
1位 13.41 藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
2位 13.49 鈴木 絢心(2) 横須賀常葉中
3位 14.67 知久 ことみ(3) 横須賀田浦中
4位 15.19 クラインフェルター るな(1) 横須賀大津中
5位 15.27 村上 真菜(1) 横須賀武山中
6位 16.25 宮井 久琉美(2) 横須賀神明中
 DNS 藤平 花(1) 野比中
予選【中学】 6組 (1.0)
1位 13.29 熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
2位 13.80 栢沼 愛奈(2) 横須賀池上中
3位 14.96 渡辺 もか(3) 横須賀大津中
4位 15.29 小平 瑞姫(2) 横須賀神明中
5位 15.52 葛西 千紅(1) 横須賀久里浜中
6位 16.10 清水 愛由莉(1) 横須賀武山中
 DNS 吉田 羅良(1) 横須賀公郷中
予選【中学】 7組 (1.8)
1位 13.27 荻野 瑠花(2) 横須賀久里浜中
2位 14.04 菊池 真衣佳(2) 横須賀大津中
3位 14.37 松谷 志歩(3) 野比中
4位 14.44 相良 有咲(2) 横須賀池上中
5位 15.03 山口 真奈(1) 横須賀追浜中
6位 15.94 伊藤 静希(1) 横須賀武山中
7位 16.62 庄司 花音(1) 横須賀田浦中
予選【中学】 8組 (1.8)
1位 13.16 蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
2位 14.15 小倉 結愛(1) 野比中
3位 14.88 吉田 凪沙(1) 横須賀常葉中
4位 14.97 宮本 璃乃(1) 横須賀学院中
5位 15.18 服部 美海(1) 横須賀大津中
6位 15.55 神津 帆香(1) 横須賀追浜中
 DNS 石渡 花音(1) 横須賀浦賀中
予選【中学】 9組 (0.3)
1位 13.83 高塚 永美(2) 横須賀大津中
2位 13.92 八十田 里奈(2) 横須賀武山中
3位 14.39 木村 真(1) 横須賀大津中
4位 14.49 荒井 菜々香(3) 横須賀神明中
5位 14.90 大山 桃子(1) 横須賀大津中
6位 16.49 大内 空(3) 横須賀衣笠中
 DNS 門間 菜月(1) 横須賀追浜中
決勝【中学】 (-0.2)
1位 12.95 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
2位 13.28 蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
3位 13.47 藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
4位 13.50 熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
5位 13.56 鈴木 絢心(2) 横須賀常葉中
6位 13.58 佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
7位 13.59 荻野 瑠花(2) 横須賀久里浜中
8位 13.91 徳永 柚(1) 横須賀大津中
予選 1組 (-1.2)
1位 26.63 渡嘉敷 咲和子:横須賀学院高
2位 26.96 佐々木 梨奈:三浦学苑高
3位 27.15 金子 汐里:横須賀高
4位 27.62 出口 萌夏:三浦学苑高
5位 28.07 鹿山 瑞葉:横須賀大津高
6位 28.45 中村 波瑠:追浜高
7位 30.43 石井 佑奈:湘南学院高
 DNS 嘉山 菜々:津久井浜高
予選 2組 (-3.4)
1位 27.41 山口 芽生:横須賀大津高
2位 27.96 矢島 ひより:横須賀高
3位 28.22 加川 美礼:三浦学苑高
4位 28.30 安池 美雛:湘南学院高
5位 29.35 中川 采音:湘南学院高
6位 31.15 実方 夏穂:湘南学院高
 DNS 千葉 有紗:追浜高
 DNS 窪田 琳心:湘南学院高
決勝 (-4.1)
1位 26.93 渡嘉敷 咲和子:横須賀学院高
2位 27.22 佐々木 梨奈:三浦学苑高
3位 27.65 金子 汐里:横須賀高
4位 27.72 山口 芽生:横須賀大津高
5位 27.94 出口 萌夏:三浦学苑高
6位 28.26 矢島 ひより:横須賀高
7位 28.41 加川 美礼:三浦学苑高
8位 28.74 鹿山 瑞葉:横須賀大津高
予選【中学】 1組 (-2.6)
1位 27.85 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
2位 28.59 榎本 ひなた(3) 横須賀武山中
3位 28.83 熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
4位 29.78 堀 杏月(1) 横須賀追浜中
5位 30.03 菊池 真衣佳(2) 横須賀大津中
6位 31.80 渡部 美桜(3) 横須賀神明中
7位 33.54 二ッ森 仁梛(1) 横須賀久里浜中
予選【中学】 2組 (-1.1)
1位 28.18 佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
2位 28.28 飯島 ジャミリア(2) 横須賀追浜中
3位 28.77 藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
4位 29.21 高塚 永美(2) 横須賀大津中
5位 30.42 松元 心絆(3) 横須賀衣笠中
6位 32.72 塩瀬 陽菜(1) 横須賀久里浜中
 DNS 飯島 かな(1) 野比中
予選【中学】 3組 (-2.7)
1位 28.28 蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
2位 29.03 八十田 里奈(2) 横須賀武山中
3位 29.26 遠藤 さくら(2) 野比中
4位 30.28 海保 美颯(3) 横須賀学院中
5位 31.85 三木 玲奈(1) 横須賀追浜中
6位 36.67 仲井間 美海(3) 横須賀田浦中
 DNS 荻野 瑠花(2) 横須賀久里浜中
予選【中学】 4組 (-2.0)
1位 27.92 秋野 莉音(1) 横須賀学院中
2位 31.18 三堀 杏珠(2) 横須賀神明中
3位 34.44 小林 真緒(2) 横須賀池上中
 DNS 糸瀬 来 奈(3) 野比中
 DNS 徳永 柚(1) 横須賀大津中
 DNS 小峰 波琉(3) 横須賀久里浜中
 DNS 笹原 寧生(3) 横須賀大津中
決勝【中学】 (-0.7)
1位 27.04 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
2位 27.36 秋野 莉音(1) 横須賀学院中
3位 27.74 蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
4位 27.96 佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
5位 28.14 飯島 ジャミリア(2) 横須賀追浜中
6位 28.44 藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
7位 28.50 熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
8位 28.51 榎本 ひなた(3) 横須賀武山中
決勝
1位 59.56 渡嘉敷 咲和子:横須賀学院高
2位 60.53 永井 咲弥:横須賀高
3位 62.99 出口 萌夏:三浦学苑高
4位 64.02 千葉 有紗:追浜高
5位 64.39 吉永 桃子:追浜高
6位 64.62 木島 あすか:ENDLESS
7位 69.41 吉富 裕子:横須賀リトル
8位 79.87 堀 良子:横須賀リトル
決勝
1位 2.21.17 永井 咲弥:横須賀高
2位 2.32.43 佐藤 結心:湘南学院高
3位 2.33.16 長政 すずな:湘南学院高
4位 2.43.35 白川 真帆:三浦学苑高
 DNS 水野 絵理:横須賀総合高
決勝【中学】
1位 2.25.94 石川 さくら(1) 横須賀神明中
2位 2.29.86 小野 愛凛(2) 横須賀学院中
3位 2.32.00 関口 帆希(3) 横須賀池上中
4位 2.38.98 山崎 胡桃(1) 横須賀常葉中
5位 2.42.70 野川 和香(2) 横須賀大津中
6位 3.07.49 磯 桃香(1) 横須賀追浜中
7位 3.14.45 清水 奈桜(1) 横須賀追浜中
 DNS 福島 桃子(3) 横須賀大津中
 DNS 豊田 佐和(1) 不入斗中
 DNS 小松 紅梅(1) 横須賀学院中
 DNS サミエント ジェイナ(1) 横須賀追浜中
決勝
1位 5.00.51 野中 海音:三浦学苑高
2位 5.02.88 矢吹 優衣:三浦学苑高
3位 5.12.52 佐藤 結心:湘南学院高
4位 5.31.07 長政 すずな:湘南学院高
5位 5.34.47 白川 真帆:三浦学苑高
6位 5.46.52 和田 小暖:横須賀高
 DNS 大木 そらり:横須賀高
 DNS 前田 二千翔:三浦学苑高
 DNS 井上 愛菜:三浦学苑高
 DNS 水野 絵理:横須賀総合高
予選【中学】 1組
1位 5.14.51 長岩 来維(2) 野比中
2位 5.27.71 遠藤 実紗季(3) 横須賀大津中
3位 5.34.05 星崎 菜羽(2) 野比中
4位 5.34.61 野川 和香(2) 横須賀大津中
5位 5.35.67 江藤 愛心(3) 横須賀大津中
6位 5.36.66 田村 美帆(3) 野比中
7位 5.39.50 佐藤 志帆(2) 野比中
8位 5.39.83 庄司 音子(2) 横須賀鴨居中
9位 5.44.29 高野 佳央(1) 横須賀公郷中
10位 5.45.22 下村 陽笑(1) 横須賀鴨居中
11位 5.45.58 戸室 紗和(1) 横須賀追浜中
12位 5.45.69 砂田 杏(3) 横須賀衣笠中
13位 5.48.30 山口 李美(3) 横須賀大津中
14位 5.48.91 及川 花菜(2) 横須賀池上中
15位 5.59.56 石川 千晴(2) 横須賀学院中
16位 6.05.52 佐藤 麦(1) 横須賀池上中
17位 6.13.67 高久 愛依(1) 横須賀公郷中
18位 6.45.52 今井 柚菜(1) 横須賀公郷中
 DNS 清水田 実穂(1) 横須賀追浜中
 DNS 小泉 優夏(2) 横須賀鴨居中
予選【中学】 2組
1位 5.23.12 小松 紅梅(1) 横須賀学院中
2位 5.23.12 関口 帆希(3) 横須賀池上中
3位 5.23.27 家山 芽依(1) 横須賀衣笠中
4位 5.32.15 川合 里佳(3) 横須賀大津中
5位 5.33.30 斎藤 陽南(2) 野比中
6位 5.35.34 河村 実寿希(2) 横須賀大津中
7位 5.36.51 小田 彩織(1) 横須賀鴨居中
8位 5.38.09 末田 宇未(2) 横須賀鴨居中
9位 5.39.83 村上 花奈(3) 横須賀神明中
10位 5.45.30 磯見 明花(1) 横須賀追浜中
11位 5.45.61 佐々木 虹寧(2) 野比中
12位 5.52.83 橋本 芽衣(3) 横須賀学院中
13位 5.53.35 篠田 知寛(1) 横須賀鴨居中
14位 5.53.37 横山 沙月(1) 横須賀鴨居中
15位 6.04.80 川井 菜々笑(1) 横須賀池上中
16位 6.09.79 三田村 優希奈(1) 横須賀追浜中
17位 6.23.92 福田 成心(3) 横須賀公郷中
18位 6.35.28 沢田 宏美(2) 横須賀公郷中
 DNS 鶴田 愛(2) 横須賀田浦中
 DNS 小野 愛果(2) 横須賀池上中
予選【中学】 3組
1位 5.10.00 小野 愛凛(2) 横須賀学院中
2位 5.20.75 石川 さくら(1) 横須賀神明中
3位 5.24.62 福島 桃子(3) 横須賀大津中
4位 5.25.87 田代 ひより(1) 野比中
5位 5.28.52 鈴木 優里菜(2) 横須賀大津中
6位 5.31.81 牧瀬 華林(3) 横須賀鴨居中
7位 5.36.57 日比野 葵(3) 横須賀追浜中
8位 5.37.52 宮崎 美夢(2) 横須賀神明中
9位 5.37.81 吉田 桜蓮(1) 横須賀公郷中
10位 5.38.07 柿崎 愛子(2) 横須賀池上中
11位 5.40.38 山田 結菜(3) 横須賀大津中
12位 5.41.88 込山 もも(2) 横須賀衣笠中
13位 5.48.03 山田 凛香(1) 野比中
14位 5.50.51 岩崎 寧々(1) 横須賀大津中
15位 5.56.43 萩原 ほのか(3) 横須賀学院中
16位 6.22.41 飯島 海凛(2) 野比中
 DNS 和田 桃愛(2) 横須賀衣笠中
 DNS 添田 苺花(2) 野比中
 DNS 滝田 みこ(3) 横須賀常葉中
 DNS 佐藤 咲和(1) 横須賀鴨居中
決勝【中学】
1位 4.55.92 小野 愛凛(2) 横須賀学院中
2位 5.05.09 関口 帆希(3) 横須賀池上中
3位 5.06.07 長岩 来維(2) 野比中
4位 5.09.61 石川 さくら(1) 横須賀神明中
5位 5.13.58 小松 紅梅(1) 横須賀学院中
6位 5.25.26 家山 芽依(1) 横須賀衣笠中
7位 5.26.15 星崎 菜羽(2) 野比中
8位 5.27.62 遠藤 実紗季(3) 横須賀大津中
9位 5.28.68 田代 ひより(1) 野比中
10位 5.29.06 鈴木 優里菜(2) 横須賀大津中
11位 5.32.66 福島 桃子(3) 横須賀大津中
12位 5.41.13 野川 和香(2) 横須賀大津中
13位 5.43.52 川合 里佳(3) 横須賀大津中
 DNS 斎藤 陽南(2) 野比中
 DNS 牧瀬 華林(3) 横須賀鴨居中
決勝
1位 10.55.93 矢吹 優衣:三浦学苑高
2位 11.06.74 野中 海音:三浦学苑高
3位 11.59.01 藤本 すみれ:追浜高
4位 11.59.39 大木 そらり:横須賀高
5位 12.38.57 和田 小暖:横須賀高
6位 14.11.67 山田 優奈:横須賀高
 DNS 井上 愛菜:三浦学苑高
 DNS 前田 二千翔:三浦学苑高
 DNS 吉永 桃子:追浜高
 DNS 尾原 亜紀:追浜高
決勝 (-1.1)
1位 17.31 佐藤 綾奈:金沢総合高校
2位 18.60 鈴木 杏奈:ENDLESS
3位 18.80 小林 令奈:横須賀高
4位 18.94 仲田 さくら:防衛大
5位 22.04 成川 佳那:防衛大
6位 24.22 千葉 さくら:横須賀学院高
 DNS 渡辺 琉那:三浦学苑高
 DNS 柴崎 祐美:逗子葉山高
予選 1組 (0.4)
1位 17.02 矢部 海音(3) 横須賀大津中
2位 17.03 添田 苺花(2) 野比中
3位 19.35 成田 美翔(3) 横須賀追浜中
4位 19.80 坂本 莉桜(1) 横須賀浦賀中
5位 21.66 中野 歩実(3) 横須賀公郷中
 DNS 荒井 菜々香(3) 横須賀神明中
予選 2組 (0.8)
1位 15.20 秋野 莉音(1) 横須賀学院中
2位 17.18 飯島 かな(1) 野比中
3位 17.99 東 優花(3) 横須賀浦賀中
4位 17.99 須藤 真也佳(1) 横須賀衣笠中
5位 20.42 小谷 佳音(2) 横須賀大津中
 DSQ 荒牧 歩和(2) 長沢中
 DNS 壁屋 里咲(3) 横須賀池上中
決勝 (-0.3)
1位 15.33 秋野 莉音(1) 横須賀学院中
2位 17.23 矢部 海音(3) 横須賀大津中
3位 17.51 添田 苺花(2) 野比中
4位 17.77 飯島 かな(1) 野比中
5位 17.91 東 優花(3) 横須賀浦賀中
6位 18.59 須藤 真也佳(1) 横須賀衣笠中
7位 19.71 成田 美翔(3) 横須賀追浜中
8位 20.13 坂本 莉桜(1) 横須賀浦賀中
決勝
1位 67.84 釜屋 舞姫:横須賀学院高
2位 71.92 北村 結花:横須賀高
3位 72.20 杉田 梓乃:横須賀学院高
4位 72.41 鈴木 杏奈:ENDLESS
 DNS 岡田 芽唯:湘南学院高
予選 1組
1位 50.02三浦学苑高
2位 50.68横須賀大津高
3位 53.79追浜高
4位 54.68湘南学院高
5位 55.64横須賀リトルA
予選 2組
1位 52.13横須賀高
2位 56.61ENDLESS
3位 59.14横須賀リトルB
 DSQ湘南学院高
決勝
1位 49.68三浦学苑高
2位 50.61横須賀大津高
3位 50.81横須賀高
4位 52.96追浜高
5位 54.18湘南学院高
6位 55.72横須賀リトルA
7位 56.11ENDLESS
8位 59.30横須賀リトルB
決勝【小学】
1位 59.10横須賀リトルI
2位 60.62横須賀リトルD
3位 61.88横須賀リトルH
4位 67.23横須賀リトルG
予選【中学】 1組
1位 53.49野比中
2位 56.26横須賀田浦中
3位 56.36横須賀追浜中
4位 57.63横須賀神明中
5位 60.28不入斗中
 DNS横須賀衣笠中
 DNS横須賀大津中
 DNS横須賀浦賀中
予選【中学】 2組
1位 53.44横須賀池上中
2位 53.76横須賀大津中
3位 54.23横須賀浦賀中
4位 54.25横須賀常葉中
5位 56.21横須賀久里浜中
6位 58.25野比中
7位 62.68横須賀武山中
8位 65.11横須賀追浜中
決勝【中学】
1位 52.63野比中
2位 53.85横須賀池上中
3位 54.31横須賀常葉中
4位 54.60横須賀浦賀中
5位 54.63横須賀大津中
6位 54.88横須賀久里浜中
7位 55.89横須賀追浜中
8位 56.35横須賀田浦中
決勝
1位 4.13.04横須賀高
2位 4.20.39追浜高
3位 4.24.86湘南学院高
4位 4.29.54湘南学院高
 DNS防衛大
決勝
1位 1.50 糸川 優衣:横須賀学院高
2位 1.40 高橋 蒼依:追浜高
3位 1.35 安藤 尚子:横須賀リトル
4位 1.35 橋本 魅音:横須賀学院高
 DNS 佐藤 美海:逗子葉山高
決勝【中学】
1位 1.40 山田 結菜(3) 横須賀大津中
2位 1.35 和田 有咲(3) 野比中
3位 1.35 島田 香々(3) 横須賀学院中
4位 1.30 及川 花菜(2) 横須賀池上中
5位 1.20 千葉 夏帆(1) 横須賀追浜中
6位 1.10 石栗 実那子(1) 横須賀追浜中
7位 1.10 上遠野 千陽(1) 横須賀大津中
8位 1.05 椎名 杏朱(1) 横須賀学院中
 DNS 加藤 優月(1) 横須賀神明中
 DNS 秋本 紗来(2) 横須賀浦賀中
 DNS 武市 七美(1) 横須賀神明中
 DNS 布施 心美(2) 横須賀追浜中
決勝
1位 2.40 石井 佑奈:湘南学院高
2位 2.30 黒田 美麗:湘南学院高
3位 2.10 藤岡 徳子:横須賀高
決勝【中学】
1位 2.30 庄司 芽衣(3) 横須賀浦賀中
2位 2.10 桑原 青空(2) 横須賀浦賀中
3位 1.80 横正 美海(1) 横須賀浦賀中
 NM 尾登 美咲(1) 横須賀浦賀中
決勝
1位 5.09 (-0.3) 佐藤 綾奈:金沢総合高校
2位 4.97 (0.3) 臼倉 芽依:横須賀高
3位 4.97 (-1.3) 安藤 尚子:横須賀リトル
4位 4.70 (1.2) 橋本 魅音:横須賀学院高
5位 4.67 (0.0) 飯島 まな:湘南学院高
6位 4.49 (-0.5) 岡田 芽唯:湘南学院高
7位 4.47 (-1.1) 野尻 由衣:三浦学苑高
8位 3.96 (-1.1) 直江 優花:湘南学院高
9位 3.72 (-1.7) 池田 好華:追浜高
 DNS 時田 あすか:津久井浜高
決勝【中学】
1位 4.99 (3.4) 池本 唯愛(3) 横須賀久里浜中
2位 4.76 (2.1) 栢沼 愛奈(2) 横須賀池上中
3位 4.64 (2.0) 畠山 祇乃(3) 横須賀浦賀中
4位 4.49 (3.8) 宮崎 美夢(2) 横須賀神明中
5位 4.22 (2.1) 中島 彩乃(1) 横須賀田浦中
6位 4.20 (1.2) 飯島 海凛(2) 野比中
7位 4.13 (1.2) 出口 優里香(1) 横須賀学院中
8位 4.07 (1.3) 花田 芽衣(1) 横須賀大津中
9位 4.02 (1.5) 金沢 咲弥(1) 横須賀神明中
10位 4.02 (3.0) 竹尾 和子(2) 横須賀久里浜中
11位 3.92 (2.1) 秋山 晴香(2) 野比中
12位 3.88 (2.1) 沢田 紗栄(2) 横須賀鴨居中
13位 3.82 (2.4) 嶋田 茉桜(2) 横須賀常葉中
14位 3.75 (1.7) 相馬 葵衣(2) 野比中
15位 3.75 (1.4) 内村 虹香(1) 野比中
16位 3.73 (1.0) 千田 ?聖(1) 不入斗中
17位 3.70 (0.7) 小林 花帆(2) 横須賀馬堀中
18位 3.64 (2.5) 石井 理穏(2) 不入斗中
19位 3.58 (1.7) 志水 茉桜(2) 横須賀常葉中
20位 3.44 (2.3) 飯塚 小凛(2) 不入斗中
21位 3.36 (1.8) 伊藤 みゆう(2) 不入斗中
22位 3.27 (0.3) 宮本 紗羽(2) 横須賀大津中
 NM 五十嵐 美波(1) 野比中
 DNS 渡辺 もか(3) 横須賀大津中
 DNS 高木 心結(1) 横須賀池上中
 DNS 松本 美空(1) 横須賀鴨居中
 DNS 家泉 美羽(2) 横須賀追浜中
決勝
1位 10.70 (2.3) 臼倉 芽依:横須賀高
2位 10.18 (2.7) 飯島 まな:湘南学院高
3位 9.89 (1.7) 東 結衣:横須賀大津高
4位 9.41 (2.1) 片桐 結愛菜:三浦学苑高
5位 8.59 (0.6) 直江 優花:湘南学院高
決勝
1位 8.74 石山 寧々:三浦学苑高
 DNS 大貫 碧:逗子葉山高
 DNS 尾原 亜紀:追浜高
決勝【中学】
1位 9.54 川部 陽向(3) 横須賀常葉中
2位 8.95 福島 麗愛(1) 横須賀鴨居中
3位 8.81 福島 杏夏(2) 横須賀鴨居中
4位 7.07 西山 碧葉(1) 野比中
5位 7.04 真田 詩音(2) 横須賀大津中
6位 6.83 明神 友里愛(1) 横須賀神明中
7位 6.68 岩間 莉奈(2) 横須賀大津中
8位 6.53 榎本 涼々香(3) 横須賀大津中
9位 6.19 坂元 美音(1) 横須賀追浜中
10位 5.70 滝口 ろか(1) 野比中
11位 5.09 太田 佳希(1) 野比中
 DNS 金卷 希実(3) 横須賀池上中
 DNS 川口 留依(2) 横須賀鴨居中
決勝
1位 29.39 石山 寧々:三浦学苑高
2位 27.21 飯島 夏音:三浦学苑高
決勝【中学】
1位 20.45 吉川 岬(3) 横須賀大津中
2位 19.51 川部 陽向(3) 横須賀常葉中
3位 18.46 福島 麗愛(1) 横須賀鴨居中
4位 17.05 吉良 向日葵(2) 横須賀浦賀中
5位 16.61 福島 杏夏(2) 横須賀鴨居中
 DNS 川口 留依(2) 横須賀鴨居中
決勝
1位 32.31 岩永 樹愛:横須賀市陸協
2位 25.67 飯島 夏音:三浦学苑高
3位 24.80 仲田 さくら:防衛大
4位 23.64 杉田 梓乃:横須賀学院高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.60(-0.3) 決勝
        井上 雄斗:青学大
2位 10.72(-0.3) 決勝
        伊東 遼也:中大
3位 10.74(1.9) 準決勝 2組
        井上 雄斗:青学大
4位 10.79(0.7) 準決勝 1組
        伊東 遼也:中大
5位 10.82(-0.3) 決勝
        今井 颯良:中大
6位 10.84(-0.3) 決勝
        南 海斗:横須賀大津高
7位 10.85(1.9) 準決勝 2組
        今井 颯良:中大
8位 10.86(0.7) 準決勝 1組
        南 海斗:横須賀大津高
9位 10.97(1.7) 予選 6組
        西山 真人:神歯大
10位 11.00(2.5) 予選 5組
        岩沢 海斗:玉川大
11位 11.01(0.9) 準決勝 3組
        岩沢 海斗:玉川大
12位 11.03(-0.3) 決勝
        岩沢 海斗:玉川大
13位 11.04(1.3) 予選 1組
        伊東 遼也:中大
14位 11.05(1.2) 予選 4組
        南 海斗:横須賀大津高
15位 11.19(0.9) 準決勝 3組
        加藤 悠真:東京理大
16位 11.20(0.9) 予選 9組
        加藤 悠真:東京理大
17位 11.22(0.9) 準決勝 3組
        別府 公太郎:三浦学苑高
17位 11.22(-0.3) 決勝
        別府 公太郎:三浦学苑高
19位 11.23(1.1) 予選 7組
        今井 颯良:中大
19位 11.23(-0.3) 決勝
        市村 拓海:横須賀学院高
21位 11.25(0.9) 準決勝 3組
        黒沢 昊:三浦学苑高
21位 11.25(0.7) 準決勝 1組
        市村 拓海:横須賀学院高
21位 11.25(1.9) 準決勝 2組
        菊地 良:三浦学苑高
24位 11.26(1.7) 予選 6組
        会田 隆一:ENDLESS
25位 11.28(0.6) 予選 3組
        井上 雄斗:青学大
26位 11.30(-0.3) 決勝
        加藤 悠真:東京理大
27位 11.31(0.9) 予選 8組
        別府 公太郎:三浦学苑高
27位 11.31(0.7) 準決勝 1組
        会田 隆一:ENDLESS
29位 11.33(0.9) 準決勝 3組
        松原 龍也:三浦学苑高
30位 11.34(0.9) 予選 9組
        黒沢 昊:三浦学苑高
31位 11.35(1.0) 予選【中学】 2組
        木村 栞大(3) 不入斗中
31位 11.35(2.5) 予選 5組
        白石 聖:横須賀大津高
33位 11.36(0.5) 決勝【中学】
        木村 栞大(3) 不入斗中
34位 11.37(0.7) 準決勝 1組
        引地 祥太:三浦学苑高
34位 11.37(0.7) 準決勝 1組
        藤崎 和代志:横須賀高
34位 11.37(1.2) 予選 4組
        佐藤 叶空:津久井浜高
37位 11.39(0.6) 予選 3組
        小田 龍玖:横須賀学院高
37位 11.39(1.9) 準決勝 2組
        佐藤 叶空:津久井浜高
37位 11.39(1.7) 予選 6組
        菊地 良:三浦学苑高
40位 11.40(0.4) 予選 2組
        市村 拓海:横須賀学院高
41位 11.41(0.9) 準決勝 3組
        小田 龍玖:横須賀学院高
41位 11.41(1.2) 予選 4組
        松原 龍也:三浦学苑高
43位 11.42(0.9) 予選 8組
        藤崎 和代志:横須賀高
43位 11.42(1.2) 予選 4組
        塩嶋 海王:横須賀総合高
45位 11.43(1.9) 準決勝 2組
        白石 聖:横須賀大津高
46位 11.44(0.6) 予選 3組
        引地 祥太:三浦学苑高
47位 11.45(2.5) 予選 5組
        荻野 皓:横須賀学院高
48位 11.46(2.5) 予選 5組
        泉 佑磨:横須賀高
48位 11.46(0.9) 準決勝 3組
        泉 佑磨:横須賀高
50位 11.48(0.7) 準決勝 1組
        塩嶋 海王:横須賀総合高
51位 11.49(0.9) 予選 9組
        大西 温心:横須賀学院高
52位 11.52(0.5) 決勝【中学】
        忠本 竜空(3) 横須賀鴨居中
53位 11.54(1.9) 準決勝 2組
        荻野 皓:横須賀学院高
54位 11.56(2.5) 予選 5組
        安田 龍一郎:三浦学苑高
55位 11.58(0.7) 準決勝 1組
        伊東 拓海:津久井浜高
56位 11.59(0.4) 予選 2組
        伊東 拓海:津久井浜高
57位 11.62(1.5) 予選【中学】 5組
        萩原 千尋(3) 横須賀大津中
58位 11.64(1.2) 予選 4組
        海瀬 元希:横須賀リトル
59位 11.65(1.3) 予選【中学】 3組
        忠本 竜空(3) 横須賀鴨居中
60位 11.68(1.7) 予選 6組
        高橋 雷:津久井浜高
60位 11.68(0.5) 決勝【中学】
        岩本 勇羽(2) 横須賀鴨居中
62位 11.71(1.1) 予選 7組
        水谷 蓮:横須賀総合高
63位 11.72(0.5) 決勝【中学】
        萩原 千尋(3) 横須賀大津中
64位 11.75(1.1) 予選 7組
        木戸 柊太:防衛大
64位 11.75(1.7) 予選【中学】 1組
        小沢 翔馬(3) 横須賀大津中
66位 11.76(0.5) 決勝【中学】
        森 宗一朗(2) 横須賀大津中
66位 11.76(0.4) 予選 2組
        服部 碧宙:三浦学苑高
68位 11.77(0.9) 予選 8組
        玄行 力:ENDLESS
68位 11.77(0.4) 予選 2組
        田崎 虹:湘南学院高
68位 11.77(1.2) 予選【中学】 6組
        岩本 勇羽(2) 横須賀鴨居中
71位 11.81(1.2) 予選【中学】 6組
        小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
72位 11.82(0.9) 予選 8組
        坂本 遥希:湘南学院高
73位 11.83(0.4) 予選【中学】 14組
        森 宗一朗(2) 横須賀大津中
73位 11.83(1.1) 予選 7組
        佐々木 航太:相洋高
75位 11.84(0.5) 決勝【中学】
        小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
76位 11.85(1.3) 予選 1組
        アラージョーイ 勇人:ENDLESS
77位 11.86(1.2) 予選【中学】 10組
        小堀 柊篤(3) 長沢中
78位 11.87(1.1) 予選【中学】 13組
        斎藤 優輝(3) 横須賀常葉中
78位 11.87(1.7) 予選 6組
        若林 月:湘南学院高
80位 11.89(2.5) 予選 5組
        井上 洋光:TEAM HAL
81位 11.91(0.9) 予選 8組
        山村 紅陽:横須賀市陸競
81位 11.91(1.7) 予選 6組
        片山 星汰:三浦学苑高
83位 11.92(0.6) 予選 3組
        大貫 翔:成蹊大
83位 11.92(1.7) 予選 6組
        川口 凛太朗:横須賀学院高
85位 11.93(1.9) 準決勝 2組
        アラージョーイ 勇人:ENDLESS
86位 11.95(0.4) 予選 2組
        園田 隼之介:横須賀大津高
87位 11.96(1.3) 予選 1組
        佐々木 彪雅:横須賀総合高
88位 11.99(1.1) 予選 7組
        小川 舞翔:横須賀学院高
89位 12.04(1.7) 予選【中学】 1組
        柴田 明希人(3) 横須賀神明中
90位 12.07(0.3) 予選【中学】 11組
        佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
91位 12.09(1.0) 予選【中学】 2組
        飯嶋 快千(2) 横須賀常葉中
92位 12.14(0.1) 予選【中学】 9組
        佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
93位 12.15(1.2) 予選【中学】 10組
        岩野 喜一(1) 横須賀大津中
93位 12.15(0.9) 予選 8組
        竹中 俊輔:横浜市立金沢高
95位 12.17(1.2) 予選【中学】 6組
        高橋 翔(2) 横須賀大津中
95位 12.17(0.4) 予選 2組
        宮沢 龍月:横須賀高
95位 12.17(1.5) 予選【中学】 5組
        尾崎 宏翔(1) 横須賀武山中
98位 12.20(0.1) 予選【中学】 9組
        水野 大翔(3) 横須賀久里浜中
99位 12.21(1.3) 予選 1組
        馬渕 大輝:横須賀高
100位 12.22(1.7) 予選【中学】 1組
        梶ケ谷 壱星(3) 横須賀常葉中
101位 12.24(0.8) 予選【中学】 7組
        山下 煌貴(3) 横須賀武山中
102位 12.25(0.7) 予選【中学】 8組
        川村 航太郎(3) 横須賀大津中
103位 12.27(0.4) 予選【中学】 14組
        三田 颯雅(2) 横須賀池上中
104位 12.28(-0.2) 予選【中学】 12組
        佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
105位 12.33(2.5) 予選 5組
        中沢 聡之介:三浦学苑高
106位 12.36(1.0) 予選【中学】 4組
        高橋 雄太(2) 長沢中
107位 12.37(0.9) 予選 9組
        伊藤 信希:逗子葉山高
108位 12.38(0.6) 予選 3組
        杉浦 佳樹:横須賀リトル
109位 12.40(0.8) 予選【中学】 7組
        清水 康芯(2) 横須賀田浦中
109位 12.40(0.9) 予選 8組
        林 亮伍:防衛大
111位 12.43(1.2) 予選 4組
        田中 岳仁:横須賀学院高
111位 12.43(0.9) 予選 8組
        植野 智志:津久井浜高
111位 12.43(1.0) 予選【中学】 4組
        鈴木 琉偉(3) 横須賀久里浜中
114位 12.46(1.9) 準決勝 2組
        西山 真人:神歯大
114位 12.46(0.8) 予選【中学】 7組
        川島 悠慎(3) 横須賀神明中
116位 12.47(-0.2) 予選【中学】 12組
        藤巻 然(2) 不入斗中
117位 12.48(1.3) 予選 1組
        三浦 奏汰:湘南学院高
118位 12.53(0.7) 予選【中学】 8組
        小橋 喜弘(2) 長沢中
119位 12.55(0.9) 予選 9組
        石田 陽向:追浜高
120位 12.58(1.1) 予選 7組
        五十嵐 大力:逗子葉山高
121位 12.63(1.0) 予選【中学】 4組
        知念 駈(3) 横須賀大津中
122位 12.65(1.1) 予選 7組
        進藤 颯真:三浦学苑高
123位 12.66(1.3) 予選【中学】 3組
        氏家 優斗(3) 長沢中
124位 12.77(1.2) 予選【中学】 6組
        間部 璃海(1) 不入斗中
125位 12.78(1.2) 予選【中学】 10組
        吉川 瑛人(3) 横須賀田浦中
126位 12.81(1.7) 予選【中学】 1組
        三腰 優飛(3) 横須賀追浜中
127位 12.85(0.9) 予選 9組
        黒田 康介:横須賀総合高
127位 12.85(1.3) 予選 1組
        高田 章彦:横須賀リトル
129位 12.86(0.7) 予選【中学】 8組
        森 悠貴(3) 横須賀追浜中
130位 12.87(0.1) 予選【中学】 9組
        古橋 暁大(3) 長沢中
131位 12.91(0.4) 予選【中学】 14組
        北浦 一樹(2) 横須賀衣笠中
132位 12.94(0.3) 予選【中学】 11組
        福田 丈明(2) 横須賀大津中
133位 12.96(2.5) 予選 5組
        鹿山 英則:横須賀リトル
134位 12.99(-0.2) 予選【中学】 12組
        木村 陽翔(2) 横須賀大津中
135位 13.00(1.2) 予選【中学】 6組
        岩崎 優大(2) 野比中
136位 13.03(-0.2) 予選【中学】 12組
        板井 翔柊(3) 横須賀大津中
137位 13.07(1.2) 予選【中学】 10組
        高橋 宏斗(1) 不入斗中
138位 13.08(1.0) 予選【中学】 2組
        興津 瑠星(2) 横須賀馬堀中
139位 13.13(1.5) 予選【中学】 5組
        宇都宮 孝平(2) 横須賀田浦中
140位 13.17(0.1) 予選【中学】 9組
        市川 直樹(2) 横須賀大津中
141位 13.18(0.8) 予選【中学】 7組
        二宮 虹太(1) 横須賀久里浜中
142位 13.21(0.1) 予選【中学】 9組
        生駒 玲音(2) 横須賀大津中
143位 13.23(0.4) 予選【中学】 14組
        杉村 龍之介(2) 横須賀武山中
144位 13.29(1.7) 予選【中学】 1組
        後藤 歩夢(2) 不入斗中
145位 13.33(1.0) 予選【中学】 4組
        宮城 凛大(1) 横須賀田浦中
146位 13.35(1.1) 予選【中学】 13組
        越智 海翔(1) 横須賀追浜中
146位 13.35(1.5) 予選【中学】 5組
        中村 樹希(3) 横須賀公郷中
148位 13.39(1.2) 予選【中学】 6組
        野口 大和(2) 横須賀田浦中
149位 13.43(0.8) 予選【中学】 7組
        福重 智希(2) 横須賀追浜中
150位 13.44(0.3) 予選【中学】 11組
        エドワード フェニックス(1) 横須賀常葉中
151位 13.46(1.3) 予選【中学】 3組
        松本 夏空(1) 横須賀大津中
152位 13.52(1.0) 予選【中学】 2組
        荒井 修綺(1) 横須賀公郷中
153位 13.56(1.2) 予選【中学】 6組
        赤穂 大夢(2) 横須賀追浜中
154位 13.67(1.1) 予選【中学】 13組
        小西 琉惟(1) 横須賀大津中
155位 13.69(0.8) 予選【中学】 7組
        林 賢吾(1) 横須賀常葉中
156位 13.78(0.7) 予選【中学】 8組
        村上 柊斗(2) 横須賀常葉中
157位 13.80(-0.2) 予選【中学】 12組
        中川 爽(1) 横須賀神明中
158位 13.81(1.1) 予選【中学】 13組
        関根 陸(2) 横須賀鴨居中
159位 13.87(1.2) 予選【中学】 10組
        蛭田 芽吹(1) 横須賀馬堀中
160位 13.96(1.0) 予選【中学】 4組
        渡辺 晋(2) 横須賀鴨居中
161位 13.98(0.7) 予選【中学】 8組
        土屋 空誠(1) 横須賀池上中
162位 13.99(1.7) 予選【中学】 1組
        江間 時将(1) 横須賀馬堀中
163位 14.21(1.7) 予選 6組
        桐山 翔伍:防衛大
164位 14.24(1.3) 予選【中学】 3組
        橋本 蒼汰(1) 横須賀常葉中
165位 14.26(1.3) 予選【中学】 3組
        中村 悠雅(2) 横須賀田浦中
166位 14.27(1.0) 予選【中学】 2組
        鍋田 大樹(2) 横須賀衣笠中
167位 14.45(1.0) 予選【中学】 2組
        岸 翼作(1) 横須賀大津中
168位 14.46(0.3) 予選【中学】 11組
        斎木 遼太(2) 横須賀追浜中
169位 14.49(1.0) 予選【中学】 4組
        坂本 優里(1) 横須賀池上中
170位 14.54(1.5) 予選【中学】 5組
        岡本 直斗(1) 横須賀追浜中
171位 14.59(1.2) 予選【中学】 6組
        山本 和毅(1) 横須賀常葉中
172位 14.60(1.5) 予選【中学】 5組
        岩沢 利空哉(1) 横須賀馬堀中
173位 14.64(0.4) 予選【中学】 14組
        金子 颯助(1) 横須賀田浦中
174位 14.72(1.0) 予選【中学】 2組
        武藤 慎太郎(2) 横須賀田浦中
175位 14.98(0.1) 予選【中学】 9組
        松村 琥(1) 横須賀常葉中
176位 15.10(0.3) 予選【中学】 11組
        川井 尋斗(1) 横須賀武山中
177位 15.11(0.4) 予選【中学】 14組
        田宮 汰一(1) 横須賀追浜中
178位 15.38(1.2) 予選【中学】 10組
        根沢 凛太郎(1) 横須賀常葉中
179位 15.53(0.8) 予選【中学】 7組
        上杉 和士(1) 横須賀大津中
180位 15.80(1.0) 予選【中学】 4組
        左成 翔太(1) 横須賀常葉中
181位 15.95(0.7) 予選【中学】 8組
        鈴木 得意(1) 横須賀武山中
182位 16.60(-0.2) 予選【中学】 12組
        阿部 和正(2) 横須賀常葉中
183位 16.62(-0.2) 予選【中学】 12組
        鴨崎 侑雅(1) 横須賀武山中
184位 16.69(0.1) 予選【中学】 9組
        猿田 涼介(1) 横須賀追浜中
185位 18.46(0.7) 予選【中学】 8組
        市原 滉平(1) 横須賀馬堀中
ランキング
1位 21.87(-1.2) 決勝
        井上 雄斗:青学大
2位 22.43(-1.1) 準決勝 1組
        伊東 遼也:中大
3位 22.53(-1.2) 決勝
        伊東 遼也:中大
4位 22.57(-1.1) 準決勝 1組
        井上 雄斗:青学大
5位 22.58(-1.2) 決勝
        岩沢 海斗:玉川大
6位 22.62(-1.0) 準決勝 2組
        岩沢 海斗:玉川大
7位 22.69(-1.1) 準決勝 1組
        別府 公太郎:三浦学苑高
8位 22.85(-1.0) 準決勝 2組
        溝川 達生:三浦学苑高
9位 22.87(-1.1) 予選 6組
        中元 栄太:川崎市陸協
10位 22.92(-1.2) 決勝
        溝川 達生:三浦学苑高
11位 22.93(-1.1) 予選 6組
        別府 公太郎:三浦学苑高
12位 22.99(0.2) 予選 7組
        伊東 遼也:中大
13位 23.02(0.2) 予選 7組
        溝川 達生:三浦学苑高
14位 23.04(2.0) 準決勝 3組
        中元 栄太:川崎市陸協
15位 23.06(-1.2) 決勝
        中元 栄太:川崎市陸協
16位 23.15(0.0) 予選 1組
        引地 祥太:三浦学苑高
17位 23.17(-1.2) 決勝
        別府 公太郎:三浦学苑高
18位 23.18(0.0) 予選 1組
        松原 龍也:三浦学苑高
19位 23.21(2.0) 準決勝 3組
        藤崎 和代志:横須賀高
20位 23.22(-2.6) 予選 3組
        岩沢 海斗:玉川大
21位 23.24(-1.0) 準決勝 2組
        引地 祥太:三浦学苑高
22位 23.26(-2.9) 予選 5組
        井上 雄斗:青学大
22位 23.26(2.0) 準決勝 3組
        小田 龍玖:横須賀学院高
24位 23.36(-2.3) 予選 4組
        今井 颯良:中大
25位 23.40(-1.0) 準決勝 2組
        松原 龍也:三浦学苑高
26位 23.41(-1.0) 準決勝 2組
        黒沢 昊:三浦学苑高
26位 23.41(-1.2) 決勝
        藤崎 和代志:横須賀高
26位 23.41(-1.1) 準決勝 1組
        佐藤 叶空:津久井浜高
29位 23.43(-2.9) 予選 5組
        佐藤 叶空:津久井浜高
30位 23.52(-1.0) 準決勝 2組
        白石 聖:横須賀大津高
31位 23.53(-1.2) 決勝
        引地 祥太:三浦学苑高
32位 23.55(-2.9) 予選 5組
        黒沢 昊:三浦学苑高
33位 23.58(-1.1) 予選 6組
        白石 聖:横須賀大津高
34位 23.62(0.0) 予選 1組
        安田 龍一郎:三浦学苑高
35位 23.67(-1.1) 準決勝 1組
        荻野 皓:横須賀学院高
36位 23.71(-2.3) 予選 4組
        藤崎 和代志:横須賀高
36位 23.71(2.0) 準決勝 3組
        松尾 栄太:北上GAC
38位 23.72(-2.6) 予選 3組
        小田 龍玖:横須賀学院高
39位 23.73(2.0) 準決勝 3組
        渡辺 陽向:横須賀大津高
40位 23.76(-1.1) 準決勝 1組
        安田 龍一郎:三浦学苑高
41位 23.82(-2.3) 決勝【中学】
        小沢 翔馬(3) 横須賀大津中
42位 23.85(-2.3) 予選 2組
        渡辺 陽向:横須賀大津高
43位 23.87(2.0) 準決勝 3組
        坂本 遥希:湘南学院高
44位 23.88(-1.1) 準決勝 1組
        西森 琉希矢:国士大
45位 23.89(-2.9) 予選 5組
        会田 隆一:ENDLESS
45位 23.89(-1.1) 準決勝 1組
        古賀 泰心:防衛大
47位 23.99(0.2) 予選 7組
        松尾 栄太:北上GAC
48位 24.00(2.0) 準決勝 3組
        服部 碧宙:三浦学苑高
49位 24.03(-2.3) 予選 4組
        荻野 皓:横須賀学院高
50位 24.09(-2.9) 予選 5組
        服部 碧宙:三浦学苑高
51位 24.10(0.0) 予選 1組
        古賀 泰心:防衛大
52位 24.11(-1.6) 予選【中学】 5組
        森 宗一朗(2) 横須賀大津中
53位 24.17(-1.1) 予選 6組
        村中 春友:防衛大
54位 24.23(-2.3) 決勝【中学】
        千葉 由伸(3) 横須賀神明中
55位 24.24(-2.3) 予選 2組
        西森 琉希矢:国士大
55位 24.24(-2.3) 予選 2組
        坂本 遥希:湘南学院高
57位 24.26(0.2) 予選 7組
        川口 凛太朗:横須賀学院高
58位 24.30(0.0) 予選【中学】 1組
        亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
58位 24.30(-2.3) 決勝【中学】
        森 宗一朗(2) 横須賀大津中
58位 24.30(-1.1) 予選 6組
        佐藤 晃大:横須賀総合高
61位 24.40(0.0) 予選 1組
        中村 翔:横須賀学院高
62位 24.44(-1.6) 予選【中学】 5組
        千葉 由伸(3) 横須賀神明中
63位 24.50(-2.2) 予選【中学】 2組
        萩原 千尋(3) 横須賀大津中
64位 24.58(-2.3) 決勝【中学】
        亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
65位 24.63(-1.1) 予選 6組
        井上 洋光:TEAM HAL
66位 24.72(0.2) 予選 7組
        片山 星汰:三浦学苑高
67位 24.73(-2.3) 決勝【中学】
        佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
68位 24.75(-2.3) 予選 4組
        佐々木 彪雅:横須賀総合高
69位 24.76(0.0) 予選 1組
        若林 月:湘南学院高
70位 24.78(-2.3) 予選 4組
        宮本 律希:三浦学苑高
71位 24.81(0.2) 予選 7組
        園田 隼之介:横須賀大津高
72位 24.96(0.0) 予選 1組
        千葉 智稀:横須賀高
73位 25.02(-2.2) 予選【中学】 2組
        佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
73位 25.02(-2.6) 予選 3組
        卯月 汰樹:防衛大
73位 25.02(-1.1) 予選 6組
        五十嵐 大力:逗子葉山高
76位 25.07(-2.6) 予選【中学】 4組
        小沢 翔馬(3) 横須賀大津中
77位 25.19(-2.9) 予選 5組
        竹中 俊輔:横浜市立金沢高
77位 25.19(-2.3) 予選 4組
        田崎 虹:湘南学院高
79位 25.29(0.0) 予選【中学】 1組
        山崎 瑛太(3) 横須賀常葉中
80位 25.44(-2.3) 決勝【中学】
        飯田 楓(2) 横須賀神明中
81位 25.49(-3.3) 予選【中学】 3組
        飯田 楓(2) 横須賀神明中
82位 25.57(0.0) 予選【中学】 1組
        黄川田 斗真(3) 横須賀追浜中
83位 25.71(-2.3) 予選 2組
        中沢 聡之介:三浦学苑高
84位 26.08(0.2) 予選 7組
        石田 陽向:追浜高
85位 26.75(-3.3) 予選【中学】 3組
        小西 悠音(1) 横須賀武山中
86位 27.02(-2.3) 予選 4組
        田中 天晴:防衛大
87位 27.17(-2.6) 予選【中学】 4組
        宮田 義之(1) 横須賀田浦中
88位 27.21(0.0) 予選【中学】 1組
        松尾 侑紀(2) 横須賀大津中
89位 27.34(-1.6) 予選【中学】 5組
        松原 涼介(1) 横須賀久里浜中
90位 27.37(-1.6) 予選【中学】 5組
        石上 喬也(3) 横須賀公郷中
91位 27.81(-2.2) 予選【中学】 2組
        野崎 勇成(2) 横須賀常葉中
92位 27.89(0.0) 予選【中学】 1組
        石角 直瑛(1) 横須賀学院中
93位 27.98(-1.6) 予選【中学】 5組
        平尾 政晴(1) 横須賀田浦中
94位 28.21(-2.2) 予選【中学】 2組
        渡辺 啓太(2) 横須賀追浜中
95位 28.22(0.0) 予選【中学】 1組
        安達 大葵(1) 横須賀久里浜中
96位 28.24(-3.3) 予選【中学】 3組
        壇上 カイ(2) 横須賀常葉中
97位 28.68(-1.6) 予選【中学】 5組
        中村 晴哉(1) 横須賀追浜中
98位 28.89(-2.6) 予選【中学】 4組
        金子 和樹(1) 横須賀久里浜中
99位 29.38(-2.2) 予選【中学】 2組
        堀井 蒼空(1) 不入斗中
100位 30.58(-2.6) 予選【中学】 4組
        佐久間 大育(1) 不入斗中
ランキング
1位 49.25 決勝
        朱雀 海:相洋高
2位 49.45 予選 1組
        朱雀 海:相洋高
3位 50.37 予選 3組
        溝川 達生:三浦学苑高
4位 50.64 決勝
        松尾 栄太:北上GAC
5位 50.89 決勝
        内山 幹太:横須賀リトル
6位 50.91 予選 4組
        内山 幹太:横須賀リトル
7位 51.16 予選 1組
        松尾 栄太:北上GAC
8位 51.50 決勝
        古賀 泰心:防衛大
9位 51.90 決勝
        坂内 涼真:横須賀総合高
10位 51.91 予選 4組
        坂内 涼真:横須賀総合高
11位 52.91 予選 3組
        長山 漣:横須賀高
12位 52.94 予選 2組
        古賀 泰心:防衛大
13位 52.95 予選 3組
        細川 正太郎:横浜市陸協
14位 53.30 予選 2組
        佐藤 颯音:逗子葉山高
15位 53.35 決勝
        長山 漣:横須賀高
16位 53.65 予選 1組
        宮本 律希:三浦学苑高
17位 53.73 決勝
        細川 正太郎:横浜市陸協
18位 54.33 予選 4組
        千葉 智稀:横須賀高
19位 54.49 予選 2組
        中島 碧:横須賀高
20位 54.61 予選 3組
        加藤 佑稀:横須賀大津高
21位 54.71 予選 3組
        松岡 海希:横須賀高
22位 54.72 決勝【中学】
        佐々木 楓人(3) 不入斗中
23位 55.04 予選【中学】 2組
        佐々木 楓人(3) 不入斗中
24位 55.23 予選 4組
        岩佐 真:ENDLESS
25位 55.55 予選 3組
        見付 智直:追浜高
26位 56.16 決勝【中学】
        日名子 悠平(3) 横須賀池上中
27位 56.19 予選 4組
        関 将義:津久井浜高
28位 56.23 予選【中学】 2組
        飯田 楓(2) 横須賀神明中
29位 56.24 予選【中学】 2組
        佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
30位 56.44 予選 2組
        片岡 大和:横須賀学院高
31位 56.67 決勝【中学】
        飯田 楓(2) 横須賀神明中
32位 57.91 決勝【中学】
        岡本 陽斗(3) 横須賀追浜中
33位 58.09 予選 1組
        馬渕 大輝:横須賀高
34位 58.18 予選 1組
        高張 絢斗:横須賀市陸協
35位 58.24 予選【中学】 1組
        日名子 悠平(3) 横須賀池上中
36位 58.38 予選 2組
        松下 歩夢:追浜高
37位 58.40 予選【中学】 2組
        岡本 陽斗(3) 横須賀追浜中
38位 58.89 予選【中学】 2組
        藤里 航成(3) 横須賀池上中
39位 59.22 決勝【中学】
        藁科 結希(2) 横須賀衣笠中
40位 59.32 決勝【中学】
        藤里 航成(3) 横須賀池上中
41位 59.33 決勝【中学】
        宮崎 陽司(2) 横須賀追浜中
42位 59.68 決勝【中学】
        佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
43位 59.80 予選【中学】 1組
        藁科 結希(2) 横須賀衣笠中
44位 60.29 予選【中学】 1組
        宮崎 陽司(2) 横須賀追浜中
45位 60.36 予選【中学】 1組
        宮地 颯太(2) 横須賀久里浜中
46位 61.04 予選【中学】 2組
        渡辺 昌紀(2) 横須賀大津中
47位 64.00 予選【中学】 2組
        滝上 雄治(1) 横須賀田浦中
48位 64.27 予選【中学】 1組
        馬場 大地(3) 不入斗中
49位 71.51 予選【中学】 1組
        中村 蒼樹(1) 不入斗中
ランキング
1位 1.58.46 決勝
        山川 樹:防衛大
2位 2.01.51 決勝
        泉田 新也:ENDLESS
3位 2.02.61 予選 2組
        山川 樹:防衛大
4位 2.03.92 予選 4組
        泉田 新也:ENDLESS
5位 2.04.03 予選 2組
        小林 惟人:三浦学苑高
6位 2.04.62 予選 4組
        石田 優:三浦学苑高
7位 2.05.68 決勝
        石田 優:三浦学苑高
8位 2.05.78 予選 1組
        佐川 楓:防衛大
9位 2.06.24 予選 1組
        和泉 憲昌:レジェンズTFC
10位 2.06.31 予選【中学】 2組
        紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
11位 2.06.36 予選 2組
        工藤 嵩真:三浦学苑高
12位 2.06.52 決勝
        小林 惟人:三浦学苑高
13位 2.07.03 予選 2組
        岩佐 真:ENDLESS
14位 2.07.22 決勝
        和泉 憲昌:レジェンズTFC
15位 2.07.69 決勝【中学】
        箱崎 奏(3) 横須賀大津中
16位 2.07.71 予選 3組
        清水 大輝:三浦学苑高
17位 2.07.91 決勝
        工藤 嵩真:三浦学苑高
18位 2.07.94 予選 4組
        藤井 滝生:三浦学苑高
19位 2.08.39 予選 3組
        見付 智直:追浜高
20位 2.09.52 予選 1組
        杉本 寿貴:三浦学苑高
21位 2.09.63 予選 3組
        加藤 佑稀:横須賀大津高
22位 2.09.86 予選 3組
        上西 真生:防衛大
23位 2.10.43 決勝【中学】
        佐々木 楓人(3) 不入斗中
24位 2.12.67 決勝【中学】
        ゼリ 来成(1) 横須賀武山中
25位 2.12.73 決勝
        佐川 楓:防衛大
26位 2.13.42 決勝
        清水 大輝:三浦学苑高
27位 2.13.73 予選 1組
        野中 洸希:横須賀学院高
28位 2.14.99 予選 2組
        大石 陸登:三浦学苑高
29位 2.16.44 予選【中学】 1組
        杉村 大豪(3) 横須賀武山中
30位 2.16.68 予選 4組
        服部 真太:三浦学苑高
31位 2.17.04 予選【中学】 2組
        ゼリ 来成(1) 横須賀武山中
32位 2.17.48 予選【中学】 3組
        箱崎 奏(3) 横須賀大津中
33位 2.18.96 決勝【中学】
        遠藤 基(2) 横須賀久里浜中
34位 2.19.15 予選【中学】 1組
        佐々木 楓人(3) 不入斗中
35位 2.19.50 決勝【中学】
        千田 飛翔(3) 横須賀追浜中
36位 2.20.51 予選 3組
        石井 藍樹:横須賀学院高
37位 2.23.89 予選【中学】 2組
        遠藤 基(2) 横須賀久里浜中
38位 2.26.03 予選【中学】 2組
        桝野 快斗(1) 横須賀大津中
39位 2.26.84 予選【中学】 1組
        千田 飛翔(3) 横須賀追浜中
40位 2.28.42 予選【中学】 3組
        池守 大志(2) 不入斗中
41位 2.28.68 予選【中学】 1組
        高橋 雄大(2) 横須賀久里浜中
42位 2.30.86 予選【中学】 2組
        高橋 小太郎(1) 横須賀学院中
43位 2.31.33 予選【中学】 2組
        越地 湊人(2) 横須賀浦賀中
44位 2.32.13 予選 4組
        森 秀紀:横須賀リトル
45位 2.34.00 予選 4組
        新明 祐幸:湘南学院高
46位 2.34.36 予選【中学】 3組
        清水 結斗(3) 横須賀武山中
47位 2.35.44 予選【中学】 3組
        福本 仁亮(2) 横須賀神明中
48位 2.39.64 予選【中学】 1組
        大庭 拓朗(1) 横須賀常葉中
49位 2.41.88 予選【中学】 2組
        津吉 璃人(1) 横須賀常葉中
50位 2.43.86 予選【中学】 2組
        鎌田 裕馬(2) 横須賀鴨居中
51位 2.46.32 予選 3組
        岡田 法文:ENDLESS
52位 2.47.01 予選【中学】 3組
        田島 匠人(3) 横須賀常葉中
53位 2.48.86 予選【中学】 3組
        高田 颯太(1) 横須賀衣笠中
54位 2.49.63 予選【中学】 1組
        北条 蒼(1) 横須賀衣笠中
55位 2.53.91 予選【中学】 3組
        長谷川 連(1) 横須賀池上中
56位 3.24.19 予選【中学】 1組
        本山 大我(2) 横須賀鴨居中
ランキング
1位 4.09.07 決勝
        重松 賢聖俊:防衛大
2位 4.11.13 予選 1組
        野坂 輝:横須賀総合高
3位 4.12.37 予選 1組
        小林 惟人:三浦学苑高
4位 4.12.77 予選 1組
        重松 賢聖俊:防衛大
5位 4.12.85 決勝
        立川 凱斗:三浦学苑高
6位 4.13.32 決勝
        玉村 裕翔:追浜高
7位 4.14.08 予選 1組
        太刀川 豪:三浦学苑高
8位 4.15.44 決勝
        小林 惟人:三浦学苑高
9位 4.15.66 予選 2組
        玉村 裕翔:追浜高
10位 4.15.88 決勝
        山本 知宙:防衛大
11位 4.17.25 予選 2組
        西 晃生:三浦学苑高
12位 4.17.27 予選 1組
        立川 凱斗:三浦学苑高
12位 4.17.27 予選 1組
        石田 優:三浦学苑高
14位 4.17.56 予選 1組
        山本 知宙:防衛大
15位 4.17.90 決勝
        近藤 邦彦:横須賀市陸協
16位 4.18.27 予選 2組
        夏坂 水綺:三浦学苑高
17位 4.18.92 決勝
        西 晃生:三浦学苑高
18位 4.18.96 予選 2組
        和泉 憲昌:レジェンズTFC
19位 4.19.80 決勝
        太刀川 豪:三浦学苑高
20位 4.20.17 予選 2組
        近藤 邦彦:横須賀市陸協
21位 4.21.47 決勝
        夏坂 水綺:三浦学苑高
22位 4.22.61 予選 1組
        工藤 嵩真:三浦学苑高
23位 4.23.23 決勝
        飯田 煌己:三浦学苑高
24位 4.23.39 予選 2組
        服部 真太:三浦学苑高
25位 4.23.84 決勝
        工藤 嵩真:三浦学苑高
26位 4.24.08 予選 2組
        飯田 煌己:三浦学苑高
27位 4.24.81 予選【中学】 2組
        箱崎 奏(3) 横須賀大津中
28位 4.24.82 決勝
        石田 優:三浦学苑高
29位 4.24.93 予選 1組
        手塚 生:横須賀総合高
30位 4.25.98 予選 2組
        日野 航太:防衛大
31位 4.26.66 予選 2組
        清水 大輝:三浦学苑高
32位 4.27.25 予選【中学】 1組
        鈴木 一央(3) 横須賀学院中
33位 4.27.27 決勝
        和泉 憲昌:レジェンズTFC
34位 4.27.65 予選【中学】 3組
        宇佐美 徳史(3) 横須賀学院中
35位 4.29.01 決勝【中学】
        箱崎 奏(3) 横須賀大津中
36位 4.29.04 決勝【中学】
        二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
37位 4.29.06 予選【中学】 3組
        佐藤 優充(3) 横須賀公郷中
38位 4.29.68 決勝
        服部 真太:三浦学苑高
39位 4.29.69 予選【中学】 1組
        二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
40位 4.30.19 予選 1組
        坂尾 満希:横須賀高
41位 4.30.58 予選 2組
        藤井 滝生:三浦学苑高
42位 4.31.02 予選【中学】 3組
        松本 煌生(3) 横須賀鴨居中
43位 4.31.07 予選【中学】 2組
        沖元 海音(3) 横須賀学院中
44位 4.31.58 予選 1組
        島 崇:三浦学苑高
45位 4.32.40 決勝【中学】
        松本 煌生(3) 横須賀鴨居中
46位 4.32.47 予選 2組
        大沢 智之:横須賀市陸協
47位 4.34.49 予選 1組
        杉本 寿貴:三浦学苑高
48位 4.34.98 予選 2組
        中道 誠人:追浜高
49位 4.35.47 決勝【中学】
        佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
50位 4.37.22 予選 1組
        池田 悠真:湘南学院高
51位 4.37.26 決勝【中学】
        山下 月渚(2) 横須賀追浜中
52位 4.38.76 予選 1組
        島田 碧人:横須賀高
53位 4.39.00 予選 1組
        守田 聖正:ENDLESS
54位 4.39.78 決勝【中学】
        石原 広翔(2) 横須賀武山中
55位 4.40.09 予選【中学】 3組
        古田 樹(3) 横須賀久里浜中
56位 4.41.25 予選 1組
        高瀬 海:三浦学苑高
57位 4.41.67 予選【中学】 3組
        佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
58位 4.41.94 予選 2組
        大石 陸登:三浦学苑高
59位 4.42.74 予選【中学】 2組
        鈴木 琉偉(3) 横須賀久里浜中
60位 4.42.88 予選 2組
        正林 淳:海上自衛隊 横須賀
61位 4.43.96 決勝【中学】
        古田 樹(3) 横須賀久里浜中
62位 4.45.18 決勝【中学】
        堀井 吏琥(3) 不入斗中
63位 4.47.29 予選【中学】 1組
        村田 玲央斗(3) 横須賀学院中
64位 4.47.37 予選【中学】 3組
        荻野 璃空(3) 横須賀神明中
65位 4.47.41 予選 1組
        長谷川 智宏:横須賀市陸協
66位 4.48.79 予選【中学】 1組
        山下 月渚(2) 横須賀追浜中
67位 4.48.85 予選【中学】 2組
        石原 広翔(2) 横須賀武山中
68位 4.50.59 予選【中学】 1組
        堀井 吏琥(3) 不入斗中
69位 4.51.32 予選【中学】 3組
        栗田 桔平(3) 横須賀学院中
70位 4.51.49 予選【中学】 2組
        鈴木 洸瑠(3) 横須賀学院中
71位 4.51.63 予選【中学】 2組
        横田 海斗(3) 横須賀学院中
72位 4.52.03 予選 2組
        市川 侑樹:横須賀総合高
73位 4.53.61 予選【中学】 3組
        石橋 幸祐(3) 横須賀鴨居中
74位 4.54.38 予選 1組
        沢口 謙志:海洋科学高
75位 4.54.89 予選 1組
        和泉 俊介:横須賀市陸協
76位 4.59.75 予選【中学】 1組
        伊達 弘太郎(2) 横須賀追浜中
77位 5.00.62 予選【中学】 3組
        遠田 凛空(1) 横須賀学院中
78位 5.00.63 予選【中学】 3組
        西松 汀朝(2) 横須賀追浜中
79位 5.02.80 予選【中学】 2組
        増田 絢斗(2) 横須賀神明中
80位 5.03.20 予選【中学】 1組
        脇寺 佑季(3) 横須賀学院中
81位 5.04.46 予選【中学】 3組
        久富 悠平(1) 横須賀鴨居中
82位 5.05.55 予選 1組
        片野田 航:ENDLESS
83位 5.06.44 予選【中学】 1組
        栗原 健太(2) 横須賀鴨居中
84位 5.07.40 予選【中学】 3組
        西田 空斗(1) 横須賀公郷中
85位 5.08.44 予選 1組
        橘 舜昊:横須賀南高
86位 5.08.93 予選 2組
        平田 直矢:ENDLESS
87位 5.09.85 予選【中学】 2組
        横山 稀一(3) 横須賀鴨居中
88位 5.09.88 予選 1組
        清水田 健:横須賀大津高
89位 5.10.09 予選【中学】 1組
        マクファーランド 剛志 アーサー(1) 横須賀常葉中
90位 5.10.24 予選【中学】 3組
        高谷 遥斗(3) 横須賀鴨居中
91位 5.11.65 予選【中学】 1組
        高見 修平(2) 長沢中
92位 5.12.72 予選【中学】 2組
        田中 楓人(2) 長沢中
93位 5.14.52 予選【中学】 3組
        川崎 陽星(2) 不入斗中
94位 5.16.06 予選【中学】 3組
        津吉 琉聖(3) 横須賀常葉中
95位 5.17.96 予選【中学】 1組
        長田 遥樹(1) 横須賀追浜中
96位 5.18.46 予選【中学】 3組
        庭田 千那(3) 長沢中
97位 5.18.90 予選【中学】 2組
        三浦 暖生(1) 横須賀大津中
98位 5.20.68 予選【中学】 1組
        足高 壮祐(3) 横須賀常葉中
99位 5.20.83 予選 2組
        新明 祐幸:湘南学院高
100位 5.24.59 予選【中学】 2組
        渡辺 怜汰(2) 横須賀追浜中
101位 5.30.86 予選【中学】 2組
        坪田 啓汰(1) 横須賀公郷中
102位 5.35.78 予選【中学】 2組
        村木 駿太(1) 横須賀大津中
103位 5.36.62 予選【中学】 3組
        有川 湧翔(1) 横須賀公郷中
104位 5.39.65 予選【中学】 3組
        角田 啓斗(1) 横須賀追浜中
105位 5.39.80 予選【中学】 1組
        渡辺 悠斗(1) 横須賀常葉中
106位 5.40.67 予選【中学】 1組
        小川 永真(1) 横須賀大津中
107位 5.41.28 予選【中学】 3組
        渋谷 海来(1) 横須賀追浜中
108位 5.45.39 予選【中学】 3組
        室井 虹遥(1) 横須賀大津中
109位 5.45.51 予選【中学】 3組
        高橋 優(2) 横須賀大津中
110位 5.48.17 予選【中学】 2組
        永野 朱央(1) 不入斗中
111位 5.50.92 予選【中学】 2組
        吉田 蓮也(1) 横須賀追浜中
112位 6.04.11 予選【中学】 1組
        雜賀 漣音(1) 横須賀馬堀中
113位 6.27.89 予選【中学】 2組
        川口 颯(1) 横須賀田浦中
ランキング
1位 9.27.05 タイムレース 1組
        杉村 大豪(3) 横須賀武山中
2位 9.31.33 タイムレース 1組
        紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
3位 9.33.90 タイムレース 1組
        鈴木 一央(3) 横須賀学院中
4位 9.34.68 タイムレース 1組
        沖元 海音(3) 横須賀学院中
5位 9.37.56 タイムレース 1組
        北川 武獅(3) 横須賀大津中
6位 10.09.92 タイムレース 1組
        佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
7位 10.13.29 タイムレース 2組
        外川 拓夢(3) 横須賀神明中
8位 10.15.52 タイムレース 1組
        森 詠士朗(3) 横須賀公郷中
9位 10.17.72 タイムレース 1組
        関根 優空(3) 横須賀追浜中
10位 10.18.38 タイムレース 1組
        宇佐美 徳史(3) 横須賀学院中
11位 10.19.78 タイムレース 1組
        門田 唄侍(2) 横須賀池上中
12位 10.29.39 タイムレース 1組
        鈴木 悠斗(2) 横須賀大津中
13位 10.29.43 タイムレース 2組
        加藤 蒼士(3) 横須賀神明中
14位 10.43.53 タイムレース 1組
        小笠原 亮(3) 横須賀公郷中
15位 10.44.40 タイムレース 2組
        日名子 悠平(3) 横須賀池上中
16位 10.49.48 タイムレース 1組
        今 瑛斗(3) 横須賀公郷中
17位 10.50.18 タイムレース 1組
        橋本 琉己(3) 野比中
18位 10.51.28 タイムレース 2組
        蒲生 秋人(3) 横須賀衣笠中
19位 10.56.84 タイムレース 2組
        小山 祥平(3) 横須賀神明中
20位 10.58.75 タイムレース 2組
        桑木 哲央(2) 横須賀池上中
21位 11.13.76 タイムレース 1組
        松井 蒼太(2) 横須賀神明中
22位 11.18.86 タイムレース 1組
        加藤 拓馬(3) 野比中
23位 11.21.48 タイムレース 2組
        森田 虎哲(2) 横須賀神明中
24位 11.26.61 タイムレース 2組
        東 優介(3) 野比中
25位 11.34.01 タイムレース 2組
        花田 悠友(1) 横須賀浦賀中
26位 11.39.74 タイムレース 1組
        宮坂 典幸(3) 野比中
27位 11.43.64 タイムレース 2組
        風間 羚(2) 横須賀公郷中
28位 11.55.08 タイムレース 2組
        榎本 翼(3) 横須賀神明中
29位 11.55.40 タイムレース 2組
        崎原 敦仁(2) 横須賀池上中
30位 11.55.64 タイムレース 2組
        池尻 誠(1) 横須賀追浜中
31位 12.23.46 タイムレース 2組
        中石 悠斗(3) 野比中
32位 12.30.61 タイムレース 2組
        坂口 遼(3) 野比中
33位 12.36.32 タイムレース 2組
        板倉 羚弥(3) 横須賀池上中
34位 12.55.58 タイムレース 2組
        井口 竜之介(3) 野比中
35位 12.58.32 タイムレース 2組
        並木 虎之介(1) 不入斗中
ランキング
1位 16.09.54 決勝
        太刀川 豪:三浦学苑高
2位 16.09.63 決勝
        飯田 煌己:三浦学苑高
3位 16.10.66 決勝
        立川 凱斗:三浦学苑高
4位 16.17.16 決勝
        玉村 裕翔:追浜高
5位 16.21.50 決勝
        野坂 輝:横須賀総合高
6位 16.34.66 決勝
        夏坂 水綺:三浦学苑高
7位 16.42.84 決勝
        服部 太吾:追浜高
8位 16.53.34 決勝
        毛利 拓真:横須賀市陸協
9位 17.06.03 決勝
        長門 元太:TEAMオオツキ
10位 17.14.28 決勝
        西 晃生:三浦学苑高
11位 17.34.93 決勝
        市川 侑樹:横須賀総合高
12位 17.36.43 決勝
        大沢 智之:横須賀市陸協
13位 17.48.77 決勝
        坂尾 満希:横須賀高
14位 17.58.46 決勝
        中道 誠人:追浜高
15位 18.23.09 決勝
        島田 碧人:横須賀高
16位 18.24.98 決勝
        木元 弘聖:横須賀学院高
17位 18.29.28 決勝
        守田 聖正:ENDLESS
18位 20.09.43 決勝
        野中 洸希:横須賀学院高
19位 20.13.18 決勝
        沢口 謙志:海洋科学高
ランキング
1位 15.37(-1.7) 決勝
        佐藤 心:神奈川工高
2位 15.86(-1.7) 決勝
        高橋 雷:津久井浜高
3位 16.31(-1.7) 決勝
        青木 陽暉:横須賀高
4位 16.86(-1.7) 決勝
        佐藤 等也:横須賀市陸協
5位 17.31(-1.7) 決勝
        杉山 英優:防衛大
6位 18.15(-1.7) 決勝
        小川 舞翔:横須賀学院高
7位 19.88(-1.7) 決勝
        近藤 晴:三浦学苑高
8位 20.19(-1.7) 決勝
        南 直太郎:追浜高
ランキング
1位 15.30(0.1) 予選 1組
        千葉 由伸(3) 横須賀神明中
2位 15.54(-1.7) 決勝
        千葉 由伸(3) 横須賀神明中
3位 16.26(-1.7) 決勝
        竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
4位 16.48(0.2) 予選 2組
        竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
5位 16.72(0.1) 予選 1組
        佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
6位 16.80(-1.7) 決勝
        佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
7位 16.91(-1.7) 決勝
        三田 颯雅(2) 横須賀池上中
8位 16.95(0.1) 予選 1組
        高橋 翔(2) 横須賀大津中
9位 17.17(-1.7) 決勝
        高橋 翔(2) 横須賀大津中
10位 17.55(0.2) 予選 2組
        三田 颯雅(2) 横須賀池上中
11位 17.71(-1.7) 決勝
        ディキャラ 勇二(3) 野比中
12位 17.73(0.2) 予選 2組
        ディキャラ 勇二(3) 野比中
13位 17.81(0.1) 予選 1組
        倉持 悠祐(3) 横須賀公郷中
14位 18.40(-1.7) 決勝
        渡辺 莉生(3) 不入斗中
15位 18.48(0.2) 予選 2組
        渡辺 莉生(3) 不入斗中
16位 18.62(0.2) 予選 2組
        神田 柊汰(2) 横須賀大津中
17位 18.65(-1.7) 決勝
        倉持 悠祐(3) 横須賀公郷中
18位 18.80(0.1) 予選 1組
        菱沼 奏都(2) 長沢中
19位 19.60(0.2) 予選 2組
        水野 陽樹(2) 横須賀公郷中
20位 19.66(0.1) 予選 1組
        山下 友寛(1) 横須賀学院中
21位 19.75(0.1) 予選 1組
        横山 泰士(1) 横須賀大津中
22位 20.22(0.2) 予選 2組
        中村 昭弘(2) 横須賀浦賀中
23位 21.24(0.2) 予選 2組
        岩瀬 唯月(1) 不入斗中
ランキング
1位 55.76 決勝
        水野 航太:法政二高
2位 58.68 決勝
        岡田 拓真:横須賀学院高
3位 60.48 決勝
        佐藤 心:神奈川工高
4位 63.44 決勝
        佐藤 颯音:逗子葉山高
5位 63.56 決勝
        土井 理太郎:防衛大
6位 63.72 決勝
        近藤 晴:三浦学苑高
ランキング
1位 43.12 決勝
       三浦学苑高
2位 43.29 決勝
       三浦学苑高
3位 43.44 予選 2組
       三浦学苑高
4位 43.45 予選 1組
       三浦学苑高
5位 43.79 予選 1組
       防衛大
6位 43.91 予選 1組
       横須賀総合高
6位 43.91 決勝
       防衛大
8位 43.99 決勝
       横須賀総合高
9位 44.13 予選 2組
       ENDLESS
10位 44.21 予選 1組
       横須賀リトルA
11位 44.23 予選 2組
       津久井浜高
12位 44.28 決勝
       横須賀リトルA
13位 44.29 予選 2組
       横須賀高
14位 44.31 決勝
       横須賀高
15位 44.32 決勝
       津久井浜高
16位 44.45 予選 1組
       横須賀大津高
17位 44.57 決勝
       ENDLESS
18位 44.86 決勝【中学】
       横須賀鴨居中
19位 45.36 予選【中学】 3組
       横須賀鴨居中
19位 45.36 予選 1組
       湘南学院高
21位 45.76 予選【中学】 1組
       横須賀大津中
22位 47.08 決勝【中学】
       横須賀池上中
23位 47.14 予選【中学】 2組
       横須賀池上中
24位 47.44 予選【中学】 1組
       長沢中
25位 47.79 予選【中学】 1組
       横須賀追浜中
26位 47.95 決勝【中学】
       横須賀大津中
27位 48.23 決勝【中学】
       横須賀追浜中
28位 48.24 予選 2組
       追浜高
29位 48.42 予選【中学】 2組
       横須賀常葉中
30位 48.50 予選【中学】 3組
       横須賀大津中
31位 49.02 決勝【中学】
       馬堀中A
32位 49.09 予選【中学】 2組
       馬堀中A
33位 49.11 決勝【中学】
       横須賀大津中
34位 50.20 予選【中学】 1組
       横須賀久里浜中
35位 50.47 決勝【中学】
       長沢中
36位 50.59 予選【中学】 1組
       横須賀浦賀中
37位 51.32 予選【中学】 2組
       横須賀追浜中
38位 51.45 予選【中学】 1組
       横須賀武山中
39位 51.57 予選【中学】 3組
       不入斗中
40位 52.05 予選【中学】 2組
       不入斗中
41位 52.38 予選【中学】 3組
       横須賀常葉中
42位 54.25 決勝【小学】
       横須賀リトルB
43位 58.55 決勝【小学】
       横須賀リトルA
44位 58.64 決勝【小学】
       横須賀リトルE
45位 59.77 決勝【小学】
       横須賀リトルC
46位 61.17 決勝【小学】
       横須賀リトルF
ランキング
1位 3.26.73 決勝
       三浦学苑高
2位 3.27.24 予選 1組
       三浦学苑高
3位 3.27.55 決勝
       横須賀高
4位 3.27.92 予選 2組
       三浦学苑高
5位 3.28.92 決勝
       横須賀総合高
6位 3.29.55 予選 1組
       横須賀高
7位 3.30.78 予選 2組
       横須賀総合高
8位 3.30.81 予選 1組
       防衛大
9位 3.31.24 決勝
       防衛大
10位 3.34.20 予選 2組
       津久井浜高
11位 3.34.66 予選 2組
       横須賀高
12位 3.36.02 決勝
       横須賀高
13位 3.43.24 予選 1組
       追浜高
14位 3.44.18 予選 1組
       湘南学院高
ランキング
1位 1.85 決勝
        五十嵐 息吹:三浦学苑高
2位 1.80 決勝【中学】
        筒井 悠道(3) 横須賀追浜中
3位 1.75 決勝【中学】
        アベーゼ イフェースィ健(3) 不入斗中
4位 1.70 決勝【中学】
        佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
4位 1.70 決勝
        矢野 成秀:神奈川マスターズ
4位 1.70 決勝【中学】
        市川 直樹(2) 横須賀大津中
7位 1.65 決勝【中学】
        鈴木 梗介(3) 横須賀神明中
7位 1.65 決勝
        小平 悠斗:横須賀高
9位 1.60 決勝【中学】
        永井 大翔(2) 横須賀神明中
10位 1.55 決勝【中学】
        宗石 和人(1) 横須賀久里浜中
11位 1.50 決勝【中学】
        亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
11位 1.50 決勝【中学】
        佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
13位 1.40 決勝【中学】
        今井 春景(1) 横須賀池上中
14位 1.30 決勝【中学】
        山本 祥吾(1) 横須賀大津中
ランキング
1位 4.60 決勝
        村中 春友:防衛大
2位 3.80 決勝
        坂上 巧真:防衛大
3位 3.60 決勝
        三浦 奏汰:湘南学院高
4位 3.50 決勝
        水谷 蓮:横須賀総合高
5位 3.20 決勝【中学】
        菊地 孝介(3) 横須賀浦賀中
6位 3.10 決勝【中学】
        岡本 賢志(3) 横須賀浦賀中
7位 3.00 決勝【中学】
        井澗 哲平(2) 横須賀浦賀中
8位 2.60 決勝【中学】
        小室 祐太(2) 横須賀浦賀中
9位 2.20 決勝【中学】
        小川 詩生(1) 横須賀浦賀中
ランキング
1位 7.16(1.5) 決勝
        海野 真斗:東海大
2位 7.05(-0.3) 決勝
        田代 一樹:
3位 6.87(0.8) 決勝
        河原 大:横須賀リトル
3位 6.87(0.8) 決勝
        鴻池 泰説:横須賀リトル
5位 6.86(1.2) 決勝
        西森 琉希矢:国士大
6位 6.55(1.0) 決勝
        塩嶋 璃央:横須賀リトル
7位 6.48(0.9) 決勝
        佐藤 晃大:横須賀総合高
8位 6.43(0.5) 決勝
        松谷 迅人:津久井浜高
9位 6.30(1.1) 決勝
        青木 彰汰:横須賀リトル
10位 6.11(0.8) 決勝
        大西 温心:横須賀学院高
11位 5.94(1.2) 決勝
        増田 皓輝:横須賀大津高
12位 5.91(1.0) 決勝
        加納 音生:横須賀学院高
13位 5.89(1.9) 決勝
        中鉢 蓮:湘南学院高
14位 5.88(1.7) 決勝【中学】
        鈴木 瑛和(3) 横須賀田浦中
15位 5.85(1.3) 決勝
        宮沢 龍月:横須賀高
16位 5.62(0.8) 決勝
        陣立 広樹:横須賀大津高
17位 5.53(2.6) 決勝【中学】
        菱沼 颯翔(3) 野比中
18位 5.52(-0.3) 決勝
        岡沢 悠信:横須賀高
19位 5.48(1.3) 決勝
        宮下 嵩也:横須賀大津高
20位 5.46(1.3) 決勝【中学】
        木村 陽翔(2) 横須賀大津中
21位 5.45(1.6) 決勝【中学】
        水野 大翔(3) 横須賀久里浜中
22位 5.35(0.4) 決勝【中学】
        福田 丈明(2) 横須賀大津中
23位 5.25(1.7) 決勝
        畠山 然:三浦学苑高
24位 5.24(1.5) 決勝【中学】
        大野 稀蒼(2) 横須賀池上中
25位 5.20(2.0) 決勝【中学】
        福留 颯太(2) 横須賀久里浜中
26位 5.16(1.3) 決勝
        ヌゴロホ ヒロミツ:追浜高
27位 5.09(2.8) 決勝【中学】
        村上 莉空(2) 横須賀常葉中
28位 5.04(0.2) 決勝【中学】
        山口 悠斗(3) 横須賀公郷中
29位 4.96(1.6) 決勝【中学】
        里吉 遥真(1) 横須賀常葉中
30位 4.94(1.1) 決勝【中学】
        山崎 祥伍(2) 横須賀鴨居中
31位 4.82(3.9) 決勝【中学】
        藤田 岳杜(2) 横須賀馬堀中
32位 4.80(1.7) 決勝
        松下 歩夢:追浜高
33位 4.75(1.6) 決勝【中学】
        永井 大翔(2) 横須賀神明中
34位 4.67(1.4) 決勝【中学】
        佐久間 俊輔(2) 横須賀池上中
35位 4.66(2.8) 決勝【中学】
        鈴木 梗介(3) 横須賀神明中
36位 4.50(1.9) 決勝【中学】
        斎藤 良也(2) 横須賀池上中
37位 4.33(1.4) 決勝【中学】
        杉山 惺音(3) 横須賀大津中
38位 4.29(1.7) 決勝【中学】
        菱沼 奏都(2) 長沢中
39位 4.03(2.8) 決勝【中学】
        榎本 旬汰(2) 横須賀鴨居中
39位 4.03(2.0) 決勝【中学】
        八木 秀幸(2) 横須賀追浜中
41位 3.89(1.2) 決勝【中学】
        菱沼 旺佑(2) 横須賀神明中
42位 3.79(0.3) 決勝【中学】
        吉原 直生(2) 横須賀公郷中
43位 3.37(0.6) 決勝【中学】
        横川 将太郎(1) 不入斗中
ランキング
1位 15.74(1.8) 決勝
        山下 祐樹:富士防
2位 14.01(-1.0) 決勝
        田代 一樹:
3位 13.52(1.6) 決勝
        中鉢 蓮:湘南学院高
4位 13.26(2.4) 決勝
        鴻池 泰説:横須賀リトル
5位 12.87(3.9) 決勝
        五十嵐 息吹:三浦学苑高
6位 12.60(1.0) 決勝
        大石 航平:追浜高
7位 12.48(1.8) 決勝
        松谷 迅人:津久井浜高
8位 12.43(0.5) 決勝
        青木 彰汰:横須賀リトル
9位 12.28(1.4) 決勝
        岡沢 悠信:横須賀高
10位 12.04(1.7) 決勝
        増田 皓輝:横須賀大津高
11位 11.88(2.1) 決勝
        宮下 嵩也:横須賀大津高
12位 11.43(0.5) 決勝
        飯島 大智:横須賀学院高
13位 11.05(2.1) 決勝
        陣立 広樹:横須賀大津高
ランキング
1位 10.99 決勝【中学】
        中村 咲(3) 横須賀公郷中
2位 10.70 決勝【中学】
        鈴木 聡隼(3) 野比中
3位 10.44 決勝【中学】
        老沼 祐吉(2) 横須賀鴨居中
4位 10.40 決勝【中学】
        三腰 優飛(3) 横須賀追浜中
5位 9.64 決勝
        松本 アンドレ 直樹(1) 三浦学苑高
6位 9.54 決勝【中学】
        大島 竜河(3) 横須賀池上中
7位 9.40 決勝
        平沢 謙吾(1) 三浦学苑高
8位 8.93 決勝
        河本 雄心(1) 海洋科学高
9位 8.44 決勝【中学】
        松尾 侑紀(2) 横須賀大津中
10位 8.29 決勝【中学】
        岩崎 優大(2) 野比中
11位 8.22 決勝
        大倉 逢介(1) 追浜高
12位 8.20 決勝【中学】
        佐久間 澄士(1) 横須賀鴨居中
13位 7.69 決勝【中学】
        菊川 隼希(2) 不入斗中
14位 7.46 決勝【中学】
        小島 大智(2) 横須賀鴨居中
15位 7.44 決勝【中学】
        為田 聖也(2) 横須賀衣笠中
16位 7.26 決勝【中学】
        岩沢 祐樹(2) 横須賀追浜中
17位 4.66 決勝【中学】
        阿部 将永(1) 横須賀神明中
ランキング
1位 31.75 決勝
        塩嶋 雅亮:横須賀リトル
2位 31.20 決勝
        小田 健人:防衛大
3位 30.70 決勝【中学】
        中村 咲(3) 横須賀公郷中
4位 29.46 決勝【高校】
        松本 アンドレ 直樹(1) 三浦学苑高
5位 24.07 決勝【高校】
        河本 雄心(1) 海洋科学高
6位 23.08 決勝【高校】
        大倉 逢介(1) 追浜高
7位 21.09 決勝【中学】
        佐久間 澄士(1) 横須賀鴨居中
8位 20.54 決勝【中学】
        菊川 隼希(2) 不入斗中
9位 20.15 決勝【中学】
        老沼 祐吉(2) 横須賀鴨居中
10位 19.36 決勝
        佐藤 広崇:防衛大
11位 19.08 決勝【中学】
        大島 竜河(3) 横須賀池上中
12位 17.79 決勝【中学】
        小島 大智(2) 横須賀鴨居中
13位 16.99 決勝【中学】
        今井 太一(2) 横須賀浦賀中
14位 15.22 決勝【中学】
        川口 龍生(2) 横須賀浦賀中
15位 12.45 決勝【中学】
        福島 功規(1) 横須賀公郷中
ランキング
1位 31.42 決勝
        今野 峻吾:防衛大
2位 30.51 決勝
        鈴木 颯駿:横須賀市陸協
ランキング
1位 50.66 決勝
        岡田 拓真:横須賀学院高
2位 43.42 決勝
        臼倉 海斗:横須賀学院高
3位 41.79 決勝
        塩嶋 雅亮:横須賀リトル
4位 38.83 決勝
        佐藤 広崇:防衛大
5位 31.22 決勝
        平沢 謙吾:三浦学苑高
ランキング
1位 12.40(1.3) 予選 1組
        渡辺 琉那:三浦学苑高
2位 12.77(3.1) 予選【中学】 4組
        新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
3位 12.86(0.9) 決勝
        矢島 ひより:横須賀高
3位 12.86(0.9) 決勝
        窪田 琳心:湘南学院高
5位 12.93(0.7) 予選 3組
        窪田 琳心:湘南学院高
6位 12.95(-0.2) 決勝【中学】
        新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
7位 12.96(0.9) 決勝
        佐々木 梨奈:三浦学苑高
8位 12.99(1.3) 予選 2組
        矢島 ひより:横須賀高
9位 13.00(0.7) 予選 3組
        佐々木 梨奈:三浦学苑高
9位 13.00(0.9) 決勝
        千葉 さくら:横須賀学院高
11位 13.01(1.3) 予選 1組
        千葉 さくら:横須賀学院高
12位 13.08(0.9) 決勝
        山口 芽生:横須賀大津高
13位 13.09(0.9) 決勝
        押田 優凪:横須賀大津高
14位 13.10(1.3) 予選 2組
        押田 優凪:横須賀大津高
15位 13.15(0.9) 決勝
        金子 汐里:横須賀高
16位 13.16(1.8) 予選【中学】 8組
        蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
17位 13.17(1.3) 予選 1組
        山口 芽生:横須賀大津高
18位 13.19(1.3) 予選 4組
        金子 汐里:横須賀高
19位 13.27(1.8) 予選【中学】 7組
        荻野 瑠花(2) 横須賀久里浜中
20位 13.28(-0.2) 決勝【中学】
        蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
21位 13.29(1.0) 予選【中学】 6組
        熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
22位 13.30(1.3) 予選 2組
        鹿山 瑞葉:横須賀大津高
23位 13.41(1.7) 予選【中学】 5組
        藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
24位 13.47(1.3) 予選 4組
        安池 美雛:湘南学院高
24位 13.47(-0.2) 決勝【中学】
        藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
26位 13.49(1.7) 予選【中学】 5組
        鈴木 絢心(2) 横須賀常葉中
27位 13.50(1.4) 予選【中学】 2組
        佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
27位 13.50(-0.2) 決勝【中学】
        熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
29位 13.53(0.7) 予選 3組
        東 結衣:横須賀大津高
30位 13.56(1.8) 予選【中学】 1組
        徳永 柚(1) 横須賀大津中
30位 13.56(-0.2) 決勝【中学】
        鈴木 絢心(2) 横須賀常葉中
32位 13.58(-0.2) 決勝【中学】
        佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
33位 13.59(-0.2) 決勝【中学】
        荻野 瑠花(2) 横須賀久里浜中
34位 13.61(0.7) 予選 3組
        中村 波瑠:追浜高
35位 13.62(1.3) 予選 2組
        中川 采音:湘南学院高
36位 13.65(1.3) 予選 2組
        片桐 結愛菜:三浦学苑高
37位 13.66(1.3) 予選 4組
        加川 美礼:三浦学苑高
38位 13.80(1.0) 予選【中学】 6組
        栢沼 愛奈(2) 横須賀池上中
39位 13.83(0.3) 予選【中学】 9組
        高塚 永美(2) 横須賀大津中
40位 13.90(1.3) 予選 2組
        望月 歩花:横須賀学院高
41位 13.91(-0.2) 決勝【中学】
        徳永 柚(1) 横須賀大津中
42位 13.92(0.3) 予選【中学】 9組
        八十田 里奈(2) 横須賀武山中
43位 14.01(1.3) 予選 1組
        小林 令奈:横須賀高
44位 14.04(1.8) 予選【中学】 7組
        菊池 真衣佳(2) 横須賀大津中
45位 14.15(1.8) 予選【中学】 8組
        小倉 結愛(1) 野比中
46位 14.23(1.3) 予選 4組
        渋谷 日向子:横須賀大津高
47位 14.24(1.8) 予選【中学】 1組
        小峰 波琉(3) 横須賀久里浜中
48位 14.26(1.8) 予選【中学】 1組
        望月 菜央(1) 横須賀池上中
48位 14.26(1.3) 予選 1組
        嘉山 菜々:津久井浜高
50位 14.35(1.3) 予選 4組
        菅原 七海:追浜高
51位 14.37(1.8) 予選【中学】 7組
        松谷 志歩(3) 野比中
52位 14.39(0.3) 予選【中学】 9組
        木村 真(1) 横須賀大津中
53位 14.44(1.8) 予選【中学】 7組
        相良 有咲(2) 横須賀池上中
54位 14.47(2.3) 予選【中学】 3組
        梅田 和杏(2) 横須賀田浦中
55位 14.49(0.3) 予選【中学】 9組
        荒井 菜々香(3) 横須賀神明中
56位 14.58(0.7) 予選 3組
        藤岡 徳子:横須賀高
57位 14.67(1.7) 予選【中学】 5組
        知久 ことみ(3) 横須賀田浦中
58位 14.69(1.3) 予選 1組
        実方 夏穂:湘南学院高
59位 14.71(3.1) 予選【中学】 4組
        岡本 こころ(1) 横須賀公郷中
60位 14.85(1.4) 予選【中学】 2組
        森田 柚芽(3) 横須賀田浦中
61位 14.88(1.8) 予選【中学】 8組
        吉田 凪沙(1) 横須賀常葉中
62位 14.90(0.3) 予選【中学】 9組
        大山 桃子(1) 横須賀大津中
63位 14.93(1.8) 予選【中学】 1組
        出口 優里香(1) 横須賀学院中
64位 14.96(1.0) 予選【中学】 6組
        渡辺 もか(3) 横須賀大津中
65位 14.97(1.8) 予選【中学】 8組
        宮本 璃乃(1) 横須賀学院中
66位 14.98(2.3) 予選【中学】 3組
        島田 香々(3) 横須賀学院中
67位 15.02(3.1) 予選【中学】 4組
        鈴木 璃子(1) 野比中
68位 15.03(1.8) 予選【中学】 7組
        山口 真奈(1) 横須賀追浜中
69位 15.06(0.7) 予選 3組
        藤本 すみれ:追浜高
70位 15.18(1.8) 予選【中学】 8組
        服部 美海(1) 横須賀大津中
71位 15.19(1.7) 予選【中学】 5組
        クラインフェルター るな(1) 横須賀大津中
72位 15.27(1.3) 予選 2組
        高橋 蒼依:追浜高
72位 15.27(1.7) 予選【中学】 5組
        村上 真菜(1) 横須賀武山中
74位 15.29(1.0) 予選【中学】 6組
        小平 瑞姫(2) 横須賀神明中
75位 15.31(1.4) 予選【中学】 2組
        高田 楓(1) 野比中
76位 15.33(2.3) 予選【中学】 3組
        高田 呼春(2) 野比中
77位 15.41(1.3) 予選 1組
        池田 好華:追浜高
78位 15.52(1.0) 予選【中学】 6組
        葛西 千紅(1) 横須賀久里浜中
79位 15.55(1.8) 予選【中学】 1組
        山村 瑠泉(1) 横須賀衣笠中
79位 15.55(1.8) 予選【中学】 8組
        神津 帆香(1) 横須賀追浜中
81位 15.65(3.1) 予選【中学】 4組
        山藤 菜々子(1) 横須賀久里浜中
82位 15.81(3.1) 予選【中学】 4組
        佐野 結愛(1) 横須賀常葉中
83位 15.94(1.8) 予選【中学】 7組
        伊藤 静希(1) 横須賀武山中
84位 15.98(1.4) 予選【中学】 2組
        加茂 愛留(1) 横須賀大津中
85位 15.99(1.8) 予選【中学】 1組
        野元 はな(1) 横須賀追浜中
86位 16.10(1.0) 予選【中学】 6組
        清水 愛由莉(1) 横須賀武山中
87位 16.25(1.7) 予選【中学】 5組
        宮井 久琉美(2) 横須賀神明中
88位 16.49(0.3) 予選【中学】 9組
        大内 空(3) 横須賀衣笠中
89位 16.62(1.8) 予選【中学】 7組
        庄司 花音(1) 横須賀田浦中
90位 16.66(1.8) 予選【中学】 1組
        今野 咲音(1) 横須賀武山中
91位 16.94(2.3) 予選【中学】 3組
        小野沢 優梨愛(1) 横須賀武山中
92位 17.23(1.8) 予選【中学】 1組
        首藤 有香(1) 野比中
ランキング
1位 26.63(-1.2) 予選 1組
        渡嘉敷 咲和子:横須賀学院高
2位 26.93(-4.1) 決勝
        渡嘉敷 咲和子:横須賀学院高
3位 26.96(-1.2) 予選 1組
        佐々木 梨奈:三浦学苑高
4位 27.04(-0.7) 決勝【中学】
        新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
5位 27.15(-1.2) 予選 1組
        金子 汐里:横須賀高
6位 27.22(-4.1) 決勝
        佐々木 梨奈:三浦学苑高
7位 27.36(-0.7) 決勝【中学】
        秋野 莉音(1) 横須賀学院中
8位 27.41(-3.4) 予選 2組
        山口 芽生:横須賀大津高
9位 27.62(-1.2) 予選 1組
        出口 萌夏:三浦学苑高
10位 27.65(-4.1) 決勝
        金子 汐里:横須賀高
11位 27.72(-4.1) 決勝
        山口 芽生:横須賀大津高
12位 27.74(-0.7) 決勝【中学】
        蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
13位 27.85(-2.6) 予選【中学】 1組
        新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
14位 27.92(-2.0) 予選【中学】 4組
        秋野 莉音(1) 横須賀学院中
15位 27.94(-4.1) 決勝
        出口 萌夏:三浦学苑高
16位 27.96(-3.4) 予選 2組
        矢島 ひより:横須賀高
16位 27.96(-0.7) 決勝【中学】
        佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
18位 28.07(-1.2) 予選 1組
        鹿山 瑞葉:横須賀大津高
19位 28.14(-0.7) 決勝【中学】
        飯島 ジャミリア(2) 横須賀追浜中
20位 28.18(-1.1) 予選【中学】 2組
        佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
21位 28.22(-3.4) 予選 2組
        加川 美礼:三浦学苑高
22位 28.26(-4.1) 決勝
        矢島 ひより:横須賀高
23位 28.28(-2.7) 予選【中学】 3組
        蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
23位 28.28(-1.1) 予選【中学】 2組
        飯島 ジャミリア(2) 横須賀追浜中
25位 28.30(-3.4) 予選 2組
        安池 美雛:湘南学院高
26位 28.41(-4.1) 決勝
        加川 美礼:三浦学苑高
27位 28.44(-0.7) 決勝【中学】
        藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
28位 28.45(-1.2) 予選 1組
        中村 波瑠:追浜高
29位 28.50(-0.7) 決勝【中学】
        熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
30位 28.51(-0.7) 決勝【中学】
        榎本 ひなた(3) 横須賀武山中
31位 28.59(-2.6) 予選【中学】 1組
        榎本 ひなた(3) 横須賀武山中
32位 28.74(-4.1) 決勝
        鹿山 瑞葉:横須賀大津高
33位 28.77(-1.1) 予選【中学】 2組
        藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
34位 28.83(-2.6) 予選【中学】 1組
        熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
35位 29.03(-2.7) 予選【中学】 3組
        八十田 里奈(2) 横須賀武山中
36位 29.21(-1.1) 予選【中学】 2組
        高塚 永美(2) 横須賀大津中
37位 29.26(-2.7) 予選【中学】 3組
        遠藤 さくら(2) 野比中
38位 29.35(-3.4) 予選 2組
        中川 采音:湘南学院高
39位 29.78(-2.6) 予選【中学】 1組
        堀 杏月(1) 横須賀追浜中
40位 30.03(-2.6) 予選【中学】 1組
        菊池 真衣佳(2) 横須賀大津中
41位 30.28(-2.7) 予選【中学】 3組
        海保 美颯(3) 横須賀学院中
42位 30.42(-1.1) 予選【中学】 2組
        松元 心絆(3) 横須賀衣笠中
43位 30.43(-1.2) 予選 1組
        石井 佑奈:湘南学院高
44位 31.15(-3.4) 予選 2組
        実方 夏穂:湘南学院高
45位 31.18(-2.0) 予選【中学】 4組
        三堀 杏珠(2) 横須賀神明中
46位 31.80(-2.6) 予選【中学】 1組
        渡部 美桜(3) 横須賀神明中
47位 31.85(-2.7) 予選【中学】 3組
        三木 玲奈(1) 横須賀追浜中
48位 32.72(-1.1) 予選【中学】 2組
        塩瀬 陽菜(1) 横須賀久里浜中
49位 33.54(-2.6) 予選【中学】 1組
        二ッ森 仁梛(1) 横須賀久里浜中
50位 34.44(-2.0) 予選【中学】 4組
        小林 真緒(2) 横須賀池上中
51位 36.67(-2.7) 予選【中学】 3組
        仲井間 美海(3) 横須賀田浦中
ランキング
1位 59.56 決勝
        渡嘉敷 咲和子:横須賀学院高
2位 60.53 決勝
        永井 咲弥:横須賀高
3位 62.99 決勝
        出口 萌夏:三浦学苑高
4位 64.02 決勝
        千葉 有紗:追浜高
5位 64.39 決勝
        吉永 桃子:追浜高
6位 64.62 決勝
        木島 あすか:ENDLESS
7位 69.41 決勝
        吉富 裕子:横須賀リトル
8位 79.87 決勝
        堀 良子:横須賀リトル
ランキング
1位 2.21.17 決勝
        永井 咲弥:横須賀高
2位 2.25.94 決勝【中学】
        石川 さくら(1) 横須賀神明中
3位 2.29.86 決勝【中学】
        小野 愛凛(2) 横須賀学院中
4位 2.32.00 決勝【中学】
        関口 帆希(3) 横須賀池上中
5位 2.32.43 決勝
        佐藤 結心:湘南学院高
6位 2.33.16 決勝
        長政 すずな:湘南学院高
7位 2.38.98 決勝【中学】
        山崎 胡桃(1) 横須賀常葉中
8位 2.42.70 決勝【中学】
        野川 和香(2) 横須賀大津中
9位 2.43.35 決勝
        白川 真帆:三浦学苑高
10位 3.07.49 決勝【中学】
        磯 桃香(1) 横須賀追浜中
11位 3.14.45 決勝【中学】
        清水 奈桜(1) 横須賀追浜中
ランキング
1位 4.55.92 決勝【中学】
        小野 愛凛(2) 横須賀学院中
2位 5.00.51 決勝
        野中 海音:三浦学苑高
3位 5.02.88 決勝
        矢吹 優衣:三浦学苑高
4位 5.05.09 決勝【中学】
        関口 帆希(3) 横須賀池上中
5位 5.06.07 決勝【中学】
        長岩 来維(2) 野比中
6位 5.09.61 決勝【中学】
        石川 さくら(1) 横須賀神明中
7位 5.10.00 予選【中学】 3組
        小野 愛凛(2) 横須賀学院中
8位 5.12.52 決勝
        佐藤 結心:湘南学院高
9位 5.13.58 決勝【中学】
        小松 紅梅(1) 横須賀学院中
10位 5.14.51 予選【中学】 1組
        長岩 来維(2) 野比中
11位 5.20.75 予選【中学】 3組
        石川 さくら(1) 横須賀神明中
12位 5.23.12 予選【中学】 2組
        関口 帆希(3) 横須賀池上中
12位 5.23.12 予選【中学】 2組
        小松 紅梅(1) 横須賀学院中
14位 5.23.27 予選【中学】 2組
        家山 芽依(1) 横須賀衣笠中
15位 5.24.62 予選【中学】 3組
        福島 桃子(3) 横須賀大津中
16位 5.25.26 決勝【中学】
        家山 芽依(1) 横須賀衣笠中
17位 5.25.87 予選【中学】 3組
        田代 ひより(1) 野比中
18位 5.26.15 決勝【中学】
        星崎 菜羽(2) 野比中
19位 5.27.62 決勝【中学】
        遠藤 実紗季(3) 横須賀大津中
20位 5.27.71 予選【中学】 1組
        遠藤 実紗季(3) 横須賀大津中
21位 5.28.52 予選【中学】 3組
        鈴木 優里菜(2) 横須賀大津中
22位 5.28.68 決勝【中学】
        田代 ひより(1) 野比中
23位 5.29.06 決勝【中学】
        鈴木 優里菜(2) 横須賀大津中
24位 5.31.07 決勝
        長政 すずな:湘南学院高
25位 5.31.81 予選【中学】 3組
        牧瀬 華林(3) 横須賀鴨居中
26位 5.32.15 予選【中学】 2組
        川合 里佳(3) 横須賀大津中
27位 5.32.66 決勝【中学】
        福島 桃子(3) 横須賀大津中
28位 5.33.30 予選【中学】 2組
        斎藤 陽南(2) 野比中
29位 5.34.05 予選【中学】 1組
        星崎 菜羽(2) 野比中
30位 5.34.47 決勝
        白川 真帆:三浦学苑高
31位 5.34.61 予選【中学】 1組
        野川 和香(2) 横須賀大津中
32位 5.35.34 予選【中学】 2組
        河村 実寿希(2) 横須賀大津中
33位 5.35.67 予選【中学】 1組
        江藤 愛心(3) 横須賀大津中
34位 5.36.51 予選【中学】 2組
        小田 彩織(1) 横須賀鴨居中
35位 5.36.57 予選【中学】 3組
        日比野 葵(3) 横須賀追浜中
36位 5.36.66 予選【中学】 1組
        田村 美帆(3) 野比中
37位 5.37.52 予選【中学】 3組
        宮崎 美夢(2) 横須賀神明中
38位 5.37.81 予選【中学】 3組
        吉田 桜蓮(1) 横須賀公郷中
39位 5.38.07 予選【中学】 3組
        柿崎 愛子(2) 横須賀池上中
40位 5.38.09 予選【中学】 2組
        末田 宇未(2) 横須賀鴨居中
41位 5.39.50 予選【中学】 1組
        佐藤 志帆(2) 野比中
42位 5.39.83 予選【中学】 2組
        村上 花奈(3) 横須賀神明中
42位 5.39.83 予選【中学】 1組
        庄司 音子(2) 横須賀鴨居中
44位 5.40.38 予選【中学】 3組
        山田 結菜(3) 横須賀大津中
45位 5.41.13 決勝【中学】
        野川 和香(2) 横須賀大津中
46位 5.41.88 予選【中学】 3組
        込山 もも(2) 横須賀衣笠中
47位 5.43.52 決勝【中学】
        川合 里佳(3) 横須賀大津中
48位 5.44.29 予選【中学】 1組
        高野 佳央(1) 横須賀公郷中
49位 5.45.22 予選【中学】 1組
        下村 陽笑(1) 横須賀鴨居中
50位 5.45.30 予選【中学】 2組
        磯見 明花(1) 横須賀追浜中
51位 5.45.58 予選【中学】 1組
        戸室 紗和(1) 横須賀追浜中
52位 5.45.61 予選【中学】 2組
        佐々木 虹寧(2) 野比中
53位 5.45.69 予選【中学】 1組
        砂田 杏(3) 横須賀衣笠中
54位 5.46.52 決勝
        和田 小暖:横須賀高
55位 5.48.03 予選【中学】 3組
        山田 凛香(1) 野比中
56位 5.48.30 予選【中学】 1組
        山口 李美(3) 横須賀大津中
57位 5.48.91 予選【中学】 1組
        及川 花菜(2) 横須賀池上中
58位 5.50.51 予選【中学】 3組
        岩崎 寧々(1) 横須賀大津中
59位 5.52.83 予選【中学】 2組
        橋本 芽衣(3) 横須賀学院中
60位 5.53.35 予選【中学】 2組
        篠田 知寛(1) 横須賀鴨居中
61位 5.53.37 予選【中学】 2組
        横山 沙月(1) 横須賀鴨居中
62位 5.56.43 予選【中学】 3組
        萩原 ほのか(3) 横須賀学院中
63位 5.59.56 予選【中学】 1組
        石川 千晴(2) 横須賀学院中
64位 6.04.80 予選【中学】 2組
        川井 菜々笑(1) 横須賀池上中
65位 6.05.52 予選【中学】 1組
        佐藤 麦(1) 横須賀池上中
66位 6.09.79 予選【中学】 2組
        三田村 優希奈(1) 横須賀追浜中
67位 6.13.67 予選【中学】 1組
        高久 愛依(1) 横須賀公郷中
68位 6.22.41 予選【中学】 3組
        飯島 海凛(2) 野比中
69位 6.23.92 予選【中学】 2組
        福田 成心(3) 横須賀公郷中
70位 6.35.28 予選【中学】 2組
        沢田 宏美(2) 横須賀公郷中
71位 6.45.52 予選【中学】 1組
        今井 柚菜(1) 横須賀公郷中
ランキング
1位 10.55.93 決勝
        矢吹 優衣:三浦学苑高
2位 11.06.74 決勝
        野中 海音:三浦学苑高
3位 11.59.01 決勝
        藤本 すみれ:追浜高
4位 11.59.39 決勝
        大木 そらり:横須賀高
5位 12.38.57 決勝
        和田 小暖:横須賀高
6位 14.11.67 決勝
        山田 優奈:横須賀高
ランキング
1位 17.31(-1.1) 決勝
        佐藤 綾奈:金沢総合高校
2位 18.60(-1.1) 決勝
        鈴木 杏奈:ENDLESS
3位 18.80(-1.1) 決勝
        小林 令奈:横須賀高
4位 18.94(-1.1) 決勝
        仲田 さくら:防衛大
5位 22.04(-1.1) 決勝
        成川 佳那:防衛大
6位 24.22(-1.1) 決勝
        千葉 さくら:横須賀学院高
ランキング
1位 15.20(0.8) 予選 2組
        秋野 莉音(1) 横須賀学院中
2位 15.33(-0.3) 決勝
        秋野 莉音(1) 横須賀学院中
3位 17.02(0.4) 予選 1組
        矢部 海音(3) 横須賀大津中
4位 17.03(0.4) 予選 1組
        添田 苺花(2) 野比中
5位 17.18(0.8) 予選 2組
        飯島 かな(1) 野比中
6位 17.23(-0.3) 決勝
        矢部 海音(3) 横須賀大津中
7位 17.51(-0.3) 決勝
        添田 苺花(2) 野比中
8位 17.77(-0.3) 決勝
        飯島 かな(1) 野比中
9位 17.91(-0.3) 決勝
        東 優花(3) 横須賀浦賀中
10位 17.99(0.8) 予選 2組
        須藤 真也佳(1) 横須賀衣笠中
10位 17.99(0.8) 予選 2組
        東 優花(3) 横須賀浦賀中
12位 18.59(-0.3) 決勝
        須藤 真也佳(1) 横須賀衣笠中
13位 19.35(0.4) 予選 1組
        成田 美翔(3) 横須賀追浜中
14位 19.71(-0.3) 決勝
        成田 美翔(3) 横須賀追浜中
15位 19.80(0.4) 予選 1組
        坂本 莉桜(1) 横須賀浦賀中
16位 20.13(-0.3) 決勝
        坂本 莉桜(1) 横須賀浦賀中
17位 20.42(0.8) 予選 2組
        小谷 佳音(2) 横須賀大津中
18位 21.66(0.4) 予選 1組
        中野 歩実(3) 横須賀公郷中
ランキング
1位 67.84 決勝
        釜屋 舞姫:横須賀学院高
2位 71.92 決勝
        北村 結花:横須賀高
3位 72.20 決勝
        杉田 梓乃:横須賀学院高
4位 72.41 決勝
        鈴木 杏奈:ENDLESS
ランキング
1位 49.68 決勝
       三浦学苑高
2位 50.02 予選 1組
       三浦学苑高
3位 50.61 決勝
       横須賀大津高
4位 50.68 予選 1組
       横須賀大津高
5位 50.81 決勝
       横須賀高
6位 52.13 予選 2組
       横須賀高
7位 52.63 決勝【中学】
       野比中
8位 52.96 決勝
       追浜高
9位 53.44 予選【中学】 2組
       横須賀池上中
10位 53.49 予選【中学】 1組
       野比中
11位 53.76 予選【中学】 2組
       横須賀大津中
12位 53.79 予選 1組
       追浜高
13位 53.85 決勝【中学】
       横須賀池上中
14位 54.18 決勝
       湘南学院高
15位 54.23 予選【中学】 2組
       横須賀浦賀中
16位 54.25 予選【中学】 2組
       横須賀常葉中
17位 54.31 決勝【中学】
       横須賀常葉中
18位 54.60 決勝【中学】
       横須賀浦賀中
19位 54.63 決勝【中学】
       横須賀大津中
20位 54.68 予選 1組
       湘南学院高
21位 54.88 決勝【中学】
       横須賀久里浜中
22位 55.64 予選 1組
       横須賀リトルA
23位 55.72 決勝
       横須賀リトルA
24位 55.89 決勝【中学】
       横須賀追浜中
25位 56.11 決勝
       ENDLESS
26位 56.21 予選【中学】 2組
       横須賀久里浜中
27位 56.26 予選【中学】 1組
       横須賀田浦中
28位 56.35 決勝【中学】
       横須賀田浦中
29位 56.36 予選【中学】 1組
       横須賀追浜中
30位 56.61 予選 2組
       ENDLESS
31位 57.63 予選【中学】 1組
       横須賀神明中
32位 58.25 予選【中学】 2組
       野比中
33位 59.10 決勝【小学】
       横須賀リトルI
34位 59.14 予選 2組
       横須賀リトルB
35位 59.30 決勝
       横須賀リトルB
36位 60.28 予選【中学】 1組
       不入斗中
37位 60.62 決勝【小学】
       横須賀リトルD
38位 61.88 決勝【小学】
       横須賀リトルH
39位 62.68 予選【中学】 2組
       横須賀武山中
40位 65.11 予選【中学】 2組
       横須賀追浜中
41位 67.23 決勝【小学】
       横須賀リトルG
ランキング
1位 4.13.04 決勝
       横須賀高
2位 4.20.39 決勝
       追浜高
3位 4.24.86 決勝
       湘南学院高
4位 4.29.54 決勝
       湘南学院高
ランキング
1位 1.50 決勝
        糸川 優衣:横須賀学院高
2位 1.40 決勝【中学】
        山田 結菜(3) 横須賀大津中
2位 1.40 決勝
        高橋 蒼依:追浜高
4位 1.35 決勝
        橋本 魅音:横須賀学院高
4位 1.35 決勝
        安藤 尚子:横須賀リトル
4位 1.35 決勝【中学】
        島田 香々(3) 横須賀学院中
4位 1.35 決勝【中学】
        和田 有咲(3) 野比中
8位 1.30 決勝【中学】
        及川 花菜(2) 横須賀池上中
9位 1.20 決勝【中学】
        千葉 夏帆(1) 横須賀追浜中
10位 1.10 決勝【中学】
        上遠野 千陽(1) 横須賀大津中
10位 1.10 決勝【中学】
        石栗 実那子(1) 横須賀追浜中
12位 1.05 決勝【中学】
        椎名 杏朱(1) 横須賀学院中
ランキング
1位 2.40 決勝
        石井 佑奈:湘南学院高
2位 2.30 決勝
        黒田 美麗:湘南学院高
2位 2.30 決勝【中学】
        庄司 芽衣(3) 横須賀浦賀中
4位 2.10 決勝
        藤岡 徳子:横須賀高
4位 2.10 決勝【中学】
        桑原 青空(2) 横須賀浦賀中
6位 1.80 決勝【中学】
        横正 美海(1) 横須賀浦賀中
ランキング
1位 5.09(-0.3) 決勝
        佐藤 綾奈:金沢総合高校
2位 4.99(3.4) 決勝【中学】
        池本 唯愛(3) 横須賀久里浜中
3位 4.97(-1.3) 決勝
        安藤 尚子:横須賀リトル
3位 4.97(0.3) 決勝
        臼倉 芽依:横須賀高
5位 4.76(2.1) 決勝【中学】
        栢沼 愛奈(2) 横須賀池上中
6位 4.70(1.2) 決勝
        橋本 魅音:横須賀学院高
7位 4.67(0.0) 決勝
        飯島 まな:湘南学院高
8位 4.64(2.0) 決勝【中学】
        畠山 祇乃(3) 横須賀浦賀中
9位 4.49(-0.5) 決勝
        岡田 芽唯:湘南学院高
9位 4.49(3.8) 決勝【中学】
        宮崎 美夢(2) 横須賀神明中
11位 4.47(-1.1) 決勝
        野尻 由衣:三浦学苑高
12位 4.22(2.1) 決勝【中学】
        中島 彩乃(1) 横須賀田浦中
13位 4.20(1.2) 決勝【中学】
        飯島 海凛(2) 野比中
14位 4.13(1.2) 決勝【中学】
        出口 優里香(1) 横須賀学院中
15位 4.07(1.3) 決勝【中学】
        花田 芽衣(1) 横須賀大津中
16位 4.02(3.0) 決勝【中学】
        竹尾 和子(2) 横須賀久里浜中
16位 4.02(1.5) 決勝【中学】
        金沢 咲弥(1) 横須賀神明中
18位 3.96(-1.1) 決勝
        直江 優花:湘南学院高
19位 3.92(2.1) 決勝【中学】
        秋山 晴香(2) 野比中
20位 3.88(2.1) 決勝【中学】
        沢田 紗栄(2) 横須賀鴨居中
21位 3.82(2.4) 決勝【中学】
        嶋田 茉桜(2) 横須賀常葉中
22位 3.75(1.7) 決勝【中学】
        相馬 葵衣(2) 野比中
22位 3.75(1.4) 決勝【中学】
        内村 虹香(1) 野比中
24位 3.73(1.0) 決勝【中学】
        千田 ?聖(1) 不入斗中
25位 3.72(-1.7) 決勝
        池田 好華:追浜高
26位 3.70(0.7) 決勝【中学】
        小林 花帆(2) 横須賀馬堀中
27位 3.64(2.5) 決勝【中学】
        石井 理穏(2) 不入斗中
28位 3.58(1.7) 決勝【中学】
        志水 茉桜(2) 横須賀常葉中
29位 3.44(2.3) 決勝【中学】
        飯塚 小凛(2) 不入斗中
30位 3.36(1.8) 決勝【中学】
        伊藤 みゆう(2) 不入斗中
31位 3.27(0.3) 決勝【中学】
        宮本 紗羽(2) 横須賀大津中