秋季神奈川県藤沢市中学校陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

秋季神奈川県藤沢市中学校陸上

会場:神奈川県立スポーツセンター陸上競技場
開催日:2023年9月18日

タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.81 富松 慶貴(2) 藤沢六会
2位 11.86 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
3位 11.93 小徳 遥斗(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 11.96 祢寝 大智(3) 藤沢六会
5位 12.16 古木 敦大(2) 藤沢一中
6位 12.22 竹下 仁(3) 鎌倉深沢中
 DNS 水藻 新(3) 横浜東山田中
 DNS 竹中 麻陽(3) 茅ケ崎円蔵中
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 11.81 小栗 士門(2) 茅ケ崎一中
2位 12.24 石黒 希来(2) 茅ケ崎西浜中
3位 12.30 折笠 玖穏(2) 藤沢秋葉台中
4位 12.33 杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
5位 12.33 川崎 陽平(3) 鎌倉玉縄中
6位 13.18 本間 紫苑(2) 横浜東山田中
 DNS 藤原 昌也(2) 日大藤沢中
 DNS 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 12.11 藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
2位 12.17 仲西 周佑(3) 鎌倉玉縄中
3位 12.18 森内 湊(2) 鎌倉玉縄中
4位 12.31 行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
5位 12.40 矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
6位 12.49 高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
 DNS 朝熊 恵大(2) 藤沢片瀬中
 DNS 平井 伸之介(3) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 12.43 押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
2位 12.60 高橋 一世(2) 日大藤沢中
3位 12.62 桑本 侍輝(2) 横浜東山田中
4位 12.82 米倉 充輝(3) 横浜東山田中
5位 12.86 野沢 隼(3) 鎌倉玉縄中
6位 13.05 後藤 翼(3) 鎌倉深沢中
7位 13.21 近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
 DNS 鈴木 大遥(1) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 12.47 大塚 海青(3) 横浜東山田中
2位 12.64 浅岡 湊(2) 藤沢六会
3位 12.67 井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
4位 12.69 飯田 晴空(3) 藤沢六会
5位 12.84 杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
6位 13.02 高嶋 奏大(1) 鎌倉玉縄中
7位 13.15 前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 高田 理世(3) 藤沢鵠沼中
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 12.59 浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
2位 12.71 出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
3位 12.87 八懸 太陽(2) 茅ケ崎一中
4位 12.90 長吉 寛太(2) 茅ケ崎円蔵中
5位 13.13 小川 真幸(2) 横浜東山田中
 DNS 永島 大智(3) 藤沢六会
 DNS 三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
 DNS 雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
タイムレース 7組 (-2.7)
1位 12.40 塩野入 太洋(3) 鎌倉深沢中
2位 12.62 池田 悠希(2) 藤沢湘南台中
3位 12.86 東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 12.94 山下 理(1) 藤沢村岡中
5位 13.18 小山 詮(2) 鎌倉深沢中
6位 13.21 国吉 優作(1) 藤沢大庭中
7位 13.26 小沢 優介(2) 藤沢大庭中
 DNS 大和田 比蕗(2) 茅ケ崎円蔵中
タイムレース 8組 (-3.0)
1位 12.55 高橋 晴大(2) 藤沢明治中
2位 13.03 木村 誠太(1) 藤沢鵠沼中
3位 13.11 田中 理仁(3) 藤沢六会
4位 13.23 田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
5位 13.27 南 万太郎(2) 藤沢鵠沼中
6位 13.38 植田 隼(1) 藤沢明治中
 DSQ 須賀田 来汰(2) 茅ケ崎円蔵中
 DNS 進藤 暖生(2) 藤沢片瀬中
タイムレース 9組 (-4.0)
1位 12.85 須見 龍聖(2) 藤沢一中
2位 12.92 堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 13.14 佐々木 隆之介(2) 藤沢六会
4位 13.18 高橋 昊(3) 藤沢藤ケ岡中
5位 13.29 新納 龍輝(2) 藤沢滝の沢中
6位 13.55 林 虹太朗(1) 鎌倉玉縄中
7位 13.77 渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
8位 14.03 木村 琉聖(1) 日大藤沢中
タイムレース 10組 (-2.0)
1位 12.95 鈴木 孔惺(3) 日大藤沢中
2位 13.04 遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
3位 13.05 原口 武蔵(2) 茅ケ崎西浜中
4位 13.47 藤川 漣(3) 藤沢六会
5位 13.57 牧野 和毅(1) 日大藤沢中
 DNS 吉田 理人(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 桜井 天丸(1) 日大藤沢中
 DNS 横山 輝瑠(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース 11組 (-2.2)
1位 12.85 仙石 瑛陽(2) 藤沢御所見中
2位 12.91 植田 航吉(2) 藤沢羽鳥中
3位 13.08 横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
4位 13.24 枝光 南樹(2) 茅ケ崎浜須賀中
5位 13.38 本間 彩葉(3) 茅ケ崎西浜中
6位 13.40 平綿 優摩(2) 藤沢御所見中
7位 13.46 宮崎 航(2) 藤沢御所見中
8位 13.93 山崎 竜(1) 鎌倉玉縄中
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 13.13 荒毛 悠太(1) 藤沢一中
2位 13.23 赤木 太陽(2) 茅ケ崎浜須賀中
3位 13.26 児玉 大地(2) 茅ケ崎一中
4位 13.47 中村 知温(1) 藤沢羽鳥中
5位 14.28 昆野 蒼大(1) 藤沢六会
 DNS 後藤 奏(2) 藤沢高浜中
 DNS 中村 太一(1) 鎌倉手広中
 DNS 岡戸 一太(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 13組 (-1.8)
1位 12.42 小川 銀司(2) 藤沢六会
2位 13.19 菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
3位 13.47 鏡沼 賢輔(2) 藤沢御所見中
4位 13.58 迫 麟之介(1) 藤沢六会
5位 14.11 見崎 愛斗(2) 藤沢湘洋中
 DNS 沼上 聡一郎(2) 藤沢一中
 DNS 小田 航輔(1) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 村上 朔也(2) 藤沢大庭中
タイムレース 14組 (-2.3)
1位 13.38 山内 斗翔(1) 横浜東山田中
2位 13.67 横倉 希海(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 13.70 村井 睦基(1) 藤沢明治中
4位 13.74 川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
5位 13.86 山下 凌(1) 藤沢鵠沼中
6位 13.90 平野 睦(3) 茅ケ崎西浜中
7位 14.56 星倉 圭吾(2) 藤沢御所見中
8位 15.32 福岡 真大(2) 藤沢御所見中
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 13.51 田代 莞太(2) 藤沢大庭中
2位 13.65 野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
3位 13.87 新井田 隼佑(1) 藤沢御所見中
4位 13.99 板垣 泰陽(1) 藤沢羽鳥中
5位 14.11 田中 悠仁(2) 藤沢鵠沼中
6位 14.13 加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
7位 14.36 松村 優吾(2) 藤沢御所見中
 DNS 樋口 章浩(2) 藤沢明治中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 13.59 佐々木 祥(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 13.65 平田 麗貴(1) 藤沢六会
3位 13.72 桧垣 圭佑(2) 藤沢大庭中
4位 13.92 畑中 智迅(2) 藤沢村岡中
5位 14.09 福田 真大(2) 藤沢湘洋中
6位 14.26 牧田 悠真(2) 藤沢村岡中
7位 14.30 大友 悠志(2) 藤沢片瀬中
 DNS 小野 颯太(1) 藤沢村岡中
タイムレース 17組 (-3.2)
1位 13.66 斎藤 悠大(1) 藤沢一中
2位 13.76 古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 13.83 竹内 嘉成(1) 藤沢大清水中
4位 13.85 田中 隼人(2) 藤沢大庭中
5位 13.88 杉本 颯(1) 藤沢高浜中
6位 14.37 関田 真惺(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 中井 絢一朗(1) 藤沢村岡中
 DNS 木村 羽玖(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 13.17 瀬口 充軌(2) 藤沢六会
2位 13.57 渡辺 龍之介(2) 藤沢村岡中
3位 13.72 望月 紅璃羽(2) 藤沢大庭中
4位 13.81 藤田 瞭(1) 藤沢鵠沼中
5位 13.93 中村 颯志(1) 藤沢鵠沼中
6位 13.98 野地 翔太郎(2) 藤沢村岡中
7位 14.13 坂口 匠(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 田中 颯星(2) 藤沢湘南台中
タイムレース 19組 (-2.1)
1位 14.31 春名 翔(1) 日大藤沢中
2位 14.40 内田 佳希(1) 藤沢明治中
3位 14.69 小野寺 開(1) 藤沢村岡中
4位 14.83 斎藤 陸生(2) 藤沢湘洋中
5位 14.90 滝本 結心(1) 藤沢御所見中
6位 15.23 小磯 智治(1) 藤沢御所見中
7位 15.24 岩崎 海斗(1) 藤沢御所見中
8位 15.93 露木 創太(1) 藤沢明治中
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 13.96 高橋 琥太朗(2) 茅ケ崎浜須賀中
2位 14.03 有賀 景士(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 14.06 木村 恵大(2) 藤沢一中
4位 14.20 関野 海(2) 藤沢藤ケ岡中
5位 14.25 本間 春陽(1) 横浜東山田中
6位 14.29 雫石 唯人(2) 藤沢大庭中
7位 14.46 諏訪 匠音(2) 藤沢大庭中
 DSQ 池田 大政(2) 藤沢秋葉台中
タイムレース 21組 (-2.3)
1位 13.92 清水 琥士郎(1) 藤沢羽鳥中
2位 14.05 吉田 瑞基(1) 藤沢湘南台中
3位 14.55 霜鳥 駈(2) 藤沢鵠沼中
4位 14.67 荒木 悠帆(1) 藤沢羽鳥中
5位 14.80 岩崎 士和(2) 藤沢六会
 DSQ 田代 雅紋(2) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 吉崎 琉真(2) 藤沢村岡中
 DNS 川野辺 琥太朗(1) 藤沢六会
タイムレース 22組 (-1.9)
1位 13.96 真間 頼吾(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 14.05 稲葉 裕之(1) 藤沢村岡中
3位 14.23 池田 陽翔(2) 藤沢大庭中
4位 14.87 岡田 蒼空(1) 藤沢大庭中
5位 15.14 加藤 匠(2) 藤沢羽鳥中
6位 16.10 金田 惺吾(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 田名部 海来(1) 藤沢湘洋中
 DNS 吉田 透和(1) 鎌倉深沢中
タイムレース 23組 (-1.2)
1位 14.10 大井 蒼太(2) 藤沢羽鳥中
2位 14.36 吉沢 大希(1) 藤沢湘洋中
3位 14.41 上遠野 颯太(2) 藤沢羽鳥中
4位 15.19 河内 優歩(1) 藤沢明治中
5位 15.78 佐野 弘毅(2) 藤沢鵠沼中
6位 15.97 田村 湊(1) 藤沢片瀬中
 DNS 沼上 颯真(1) 鎌倉深沢中
 DNS 有賀 洋汰(1) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 24組 (-1.7)
1位 14.05 柏又 俊太(1) 藤沢村岡中
2位 14.38 三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
3位 14.58 福田 旺佑(2) 藤嶺藤沢中
4位 14.72 下山 智輝(2) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 市川 遼(2) 藤沢大清水中
 DNS 杉本 雄輝(2) 藤沢大庭中
 DNS 安東 歩隆(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 中島 ノア(2) 藤沢高浜中
タイムレース 25組 (-2.1)
1位 14.68 藤原 皇李(1) 藤沢高浜中
2位 14.74 佐々木 聖(1) 藤沢羽鳥中
3位 14.79 山中 奏空(1) 藤沢高浜中
4位 15.10 利部 空(1) 藤沢高浜中
5位 15.27 近藤 柊仁(1) 茅ケ崎一中
6位 15.39 杉井 未来(2) 藤沢羽鳥中
7位 15.89 井上 泰旗(1) 鎌倉玉縄中
 DNS 叶多 瞬(1) 藤沢村岡中
タイムレース 26組 (-2.3)
1位 13.97 斎木 一明(1) 藤沢一中
2位 14.36 伊沢 秀悟(1) 藤沢六会
3位 14.47 木村 榎月(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 14.70 桐ケ谷 海志(1) 藤沢六会
5位 15.15 本間 信彬(1) 藤沢六会
6位 15.32 古谷 葵(1) 藤沢一中
 DNS 北川 智規(1) 藤沢一中
 DNS 末永 晃(1) 藤沢一中
タイムレース 27組 (-2.3)
1位 14.29 佐藤 岳大(1) 藤沢湘南台中
2位 14.29 三好 風嘉(1) 藤沢湘洋中
3位 14.75 大蔵 龍輝(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 15.00 山元 康正(1) 藤沢明治中
5位 15.02 松本 爽(1) 藤沢羽鳥中
6位 15.57 坂本 智哉(1) 藤沢村岡中
7位 19.55 服部 海翔(1) 藤沢村岡中
 DNS 田嶋 渉生(2) 藤沢一中
タイムレース 28組 (-1.4)
1位 14.66 佐藤 陽太(1) 藤沢藤ケ岡中
2位 14.91 栗原 大河(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 15.17 八並 優世(2) 藤沢羽鳥中
4位 15.76 金子 陸(1) 鎌倉玉縄中
5位 16.17 大浦 凛太郎(2) 横浜東山田中
 DNS 樋口 幹太(1) 藤沢湘洋中
 DNS 柏木 伶太(2) 藤嶺藤沢中
 DNS 金子 暖大(1) 藤沢六会
タイムレース 29組 (0.3)
1位 14.76 斎藤 佑成(1) 藤沢六会
2位 14.99 大山 大輔(1) 藤沢大庭中
3位 15.22 具島 弘歩(1) 藤沢秋葉台中
4位 15.34 中村 栄佑(1) 藤沢六会
5位 15.66 桜井 良宇(1) 藤沢湘洋中
6位 16.12 窪田 京一郎(1) 鎌倉玉縄中
 DNS 重田 哩音斗(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 小宅 星(2) 茅ケ崎一中
タイムレース 30組 (-2.2)
1位 15.05 伊原 永翔(1) 藤沢明治中
2位 15.76 藤原 蒼太(1) 藤沢村岡中
3位 16.42 米田 圭佑(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 中村 悠真(1) 藤沢明治中
 DNS 佐藤 風椰(1) 藤沢湘洋中
 DNS 愛敬 蒼琥(1) 藤沢明治中
 DSQ 石野 義弥(1) 藤沢大庭中
タイムレース 31組 (-2.8)
1位 15.38 丹羽 聖空(1) 藤沢湘洋中
2位 15.78 木目田 宙槻(1) 藤沢鵠沼中
3位 15.97 加藤 樹乃(1) 藤沢明治中
4位 16.53 星 龍之介(1) 藤沢明治中
5位 16.99 大宮 稜輔(1) 藤沢明治中
 DNS 小野 蒼平(1) 葉山中
 DNS 石関 瑛太(1) 藤沢明治中
タイムレース 32組 (-1.6)
1位 14.97 浅水 瑛太(1) 藤沢六会
2位 15.67 永友 大貴(1) 藤沢六会
3位 15.68 佐藤 壱成(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 16.24 塩崎 海斗(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 16.32 安井 悠真(1) 藤沢村岡中
6位 18.16 山谷 誠也(1) 藤沢村岡中
 DNS 桐山 歩夢(2) 藤沢大清水中
タイムレース 33組 (-2.6)
1位 14.23 山下 煌月(1) 藤嶺藤沢中
2位 16.17 駒野 颯一(1) 藤嶺藤沢中
3位 16.74 平原 瑠偉(1) 藤嶺藤沢中
4位 17.67 加藤 吏空(1) 藤沢湘南台中
5位 19.19 真部 太杜(1) 藤沢明治中
 DNS 平田 庸裕(3) 茅ケ崎梅田中
 DNS 浅川 千優(2) 藤沢湘南台中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 23.29 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 24.03 石田 遼太朗(3) 茅ケ崎西浜中
3位 24.75 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 24.94 藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
5位 25.03 杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
6位 25.10 郡司 直輝(3) 藤沢六会
 DNS 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
 DNS 吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 24.55 鈴木 湊太郎(3) 茅ケ崎西浜中
2位 24.98 矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
3位 25.03 古木 敦大(2) 藤沢一中
4位 25.04 押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
5位 25.13 祢寝 大智(3) 藤沢六会
6位 25.38 高橋 晴大(2) 藤沢明治中
7位 25.80 浅岡 湊(2) 藤沢六会
 DNS 朝熊 恵大(2) 藤沢片瀬中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 24.70 実川 幸誠(2) 藤沢滝の沢中
2位 25.33 武富 咲(2) 藤沢明治中
3位 25.42 関谷 大樹(2) 茅ケ崎一中
4位 25.73 行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
5位 26.07 飯田 晴空(3) 藤沢六会
6位 26.19 斎藤 照真(3) 藤沢六会
7位 27.04 山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
 DNS 藤原 昌也(2) 日大藤沢中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 25.80 小林 大和(2) 茅ケ崎一中
2位 25.96 小林 勇貴(2) 日大藤沢中
3位 26.14 合田 拓真(3) 茅ケ崎西浜中
4位 26.26 井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
5位 26.43 高橋 知宏(2) 葉山中
6位 26.77 高橋 一世(2) 日大藤沢中
 DNS 徳増 隼天(2) 藤沢村岡中
 DNS 高田 理世(3) 藤沢鵠沼中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 25.79 杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
2位 25.82 池田 悠希(2) 藤沢湘南台中
3位 25.87 浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
4位 26.09 木村 誠太(1) 藤沢鵠沼中
5位 26.38 佐々木 隆之介(2) 藤沢六会
6位 26.38 南 万太郎(2) 藤沢鵠沼中
7位 26.48 高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
 DNS 八嶋 佑玖(3) 鎌倉手広中
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 25.97 須見 龍聖(2) 藤沢一中
2位 26.01 寺田 遼生(2) 藤沢村岡中
3位 26.67 小沢 優介(2) 藤沢大庭中
4位 26.84 山下 理(1) 藤沢村岡中
5位 27.17 荒毛 悠太(1) 藤沢一中
6位 27.42 金枝 依吹(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 岡戸 一太(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 7組 (-3.0)
1位 26.75 東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
2位 26.76 遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
3位 26.98 田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
4位 27.38 国吉 優作(1) 藤沢大庭中
5位 28.12 平綿 優摩(2) 藤沢御所見中
6位 28.80 板垣 泰陽(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 木村 琉聖(1) 日大藤沢中
 DNS 岩田 紘徳(1) 日大藤沢中
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 27.65 宮崎 航(2) 藤沢御所見中
2位 28.40 山下 凌(1) 藤沢鵠沼中
3位 28.56 渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
4位 28.84 新井田 隼佑(1) 藤沢御所見中
 DNS 木村 羽玖(1) 藤沢片瀬中
 DNS 桜井 天丸(1) 日大藤沢中
 DNS 樋口 章浩(2) 藤沢明治中
 DSQ 田中 悠仁(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 28.52 平田 麗貴(1) 藤沢六会
2位 29.03 杉本 颯(1) 藤沢高浜中
3位 29.10 野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
4位 29.96 吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
5位 31.97 岩崎 海斗(1) 藤沢御所見中
 DNS 村上 朔也(2) 藤沢大庭中
 DNS 有賀 景士(2) 藤沢藤ケ岡中
 DSQ 牧野 和毅(1) 日大藤沢中
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 28.57 斎藤 悠大(1) 藤沢一中
2位 28.60 藤田 瞭(1) 藤沢鵠沼中
3位 28.66 坂口 匠(1) 藤沢秋葉台中
4位 29.12 竹内 嘉成(1) 藤沢大清水中
5位 29.23 牧田 悠真(2) 藤沢村岡中
6位 29.69 雫石 唯人(2) 藤沢大庭中
7位 30.16 高橋 勇人(2) 葉山中
 DNS 浅川 千優(2) 藤沢湘南台中
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 27.65 渡辺 龍之介(2) 藤沢村岡中
2位 29.17 畑中 智迅(2) 藤沢村岡中
3位 29.30 中村 颯志(1) 藤沢鵠沼中
4位 29.51 野地 翔太郎(2) 藤沢村岡中
5位 29.54 昆野 蒼大(1) 藤沢六会
6位 29.55 柏又 俊太(1) 藤沢村岡中
7位 29.73 内田 佳希(1) 藤沢明治中
 DNS 清水 琥士郎(1) 藤沢羽鳥中
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 29.11 見崎 愛斗(2) 藤沢湘洋中
2位 29.97 福田 真大(2) 藤沢湘洋中
3位 31.01 宮川 龍生(1) 藤沢御所見中
4位 31.26 小野寺 開(1) 藤沢村岡中
5位 31.68 岡田 蒼空(1) 藤沢大庭中
6位 31.97 佐野 弘毅(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 下山 智輝(2) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 中井 絢一朗(1) 藤沢村岡中
タイムレース 13組 (-2.3)
1位 29.18 吉田 瑞基(1) 藤沢湘南台中
2位 29.37 太田 春樹(2) 藤沢高浜中
3位 30.20 関野 海(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 30.90 大山 大輔(1) 藤沢大庭中
5位 30.93 山中 奏空(1) 藤沢高浜中
6位 31.45 河内 優歩(1) 藤沢明治中
 DNS 佐藤 海琉(1) 藤沢高浜中
 DNS 柴沢 結生(1) 藤沢六会
タイムレース 14組 (-1.7)
1位 25.83 野上 海吏(3) 鎌倉深沢中
2位 30.05 木村 榎月(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 31.05 佐藤 陽太(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 31.74 栗原 大河(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 33.59 米田 圭佑(1) 藤沢鵠沼中
6位 34.06 金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
7位 34.46 星 龍之介(1) 藤沢明治中
 DNS 金子 暖大(1) 藤沢六会
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 30.70 斎藤 佑成(1) 藤沢六会
2位 30.85 伊沢 秀悟(1) 藤沢六会
3位 31.29 大蔵 龍輝(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 31.90 佐々木 晴之(1) 鎌倉深沢中
5位 33.47 加藤 樹乃(1) 藤沢明治中
6位 33.92 木目田 宙槻(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 中村 悠真(1) 藤沢明治中
 DNS 石関 瑛太(1) 藤沢明治中
タイムレース 16組 (-3.8)
1位 29.59 山下 煌月(1) 藤嶺藤沢中
2位 30.76 田名部 海来(1) 藤沢湘洋中
3位 35.85 山谷 誠也(1) 藤沢村岡中
4位 36.30 平原 瑠偉(1) 藤嶺藤沢中
5位 38.52 真部 太杜(1) 藤沢明治中
6位 40.34 佐藤 陵太(1) 藤沢御所見中
 DNS 佐藤 風椰(1) 藤沢湘洋中
 DNS 大宮 稜輔(1) 藤沢明治中
タイムレース 1組
1位 53.64 宮野 穣(3) 藤沢羽鳥中
2位 55.20 実川 幸誠(2) 藤沢滝の沢中
3位 55.38 武富 咲(2) 藤沢明治中
4位 56.78 星 洸太朗(3) 藤沢羽鳥中
 DNS 井田 貴楽(3) 鎌倉玉縄中
 DNS 前野 滉大(3) 茅ケ崎円蔵中
 DNS 郡司 直輝(3) 藤沢六会
タイムレース 2組
1位 55.62 小林 勇貴(2) 日大藤沢中
2位 57.30 佐々木 琉惟(2) 藤沢村岡中
3位 59.15 田中 理仁(3) 藤沢六会
4位 59.77 植田 航吉(2) 藤沢羽鳥中
5位 61.60 岡本 雄醐(2) 鎌倉手広中
 DNS 徳増 隼天(2) 藤沢村岡中
 DSQ 斎藤 照真(3) 藤沢六会
タイムレース 3組
1位 60.02 菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
2位 61.01 金枝 依吹(2) 藤沢滝の沢中
3位 62.49 小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
4位 64.16 大内 勇輝(2) 日大藤沢中
 DSQ 瀬口 充軌(2) 藤沢六会
 DNS 山崎 蒼透(3) 藤沢六会
 DNS 南山 大知(2) 茅ケ崎浜須賀中
タイムレース 4組
1位 61.88 浅野 晋太郎(2) 藤沢村岡中
2位 66.78 太田 春樹(2) 藤沢高浜中
3位 67.49 日巻 潤(1) 藤沢一中
4位 68.30 石井 誠一郎(3) 藤沢村岡中
5位 71.81 利部 空(1) 藤沢高浜中
 DNS 島田 聖彩(2) 藤沢一中
 DNS 神岡 諒(2) 藤沢明治中
タイムレース 5組
1位 67.40 菅原 秋颯(1) 藤沢滝の沢中
2位 75.43 森 蒼佑(1) 藤沢滝の沢中
3位 75.84 清水 太智(1) 藤沢滝の沢中
4位 80.23 吉岡 伊織(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 五十子 大(1) 藤嶺藤沢中
 DSQ 近藤 秀磨(1) 藤沢滝の沢中
四種競技
1位 65.73 柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
2位 66.13 小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
 DNS 浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
 DNS 森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース 1組
1位 2.10.05 星 洸太朗(3) 藤沢羽鳥中
2位 2.10.27 宮野 穣(3) 藤沢羽鳥中
3位 2.13.24 蓑島 颯佑(2) 茅ケ崎一中
4位 2.13.87 森山 瑛太(3) 鎌倉深沢中
5位 2.15.66 黒田 晴暉(2) 茅ケ崎一中
6位 2.16.69 塚本 佑二(1) 茅ケ崎浜須賀中
7位 2.18.90 丸山 駿介(2) 藤沢滝の沢中
8位 2.19.81 塚平 騎士(2) 藤沢羽鳥中
9位 2.20.28 後藤 幹翔(2) 日大藤沢中
10位 2.21.78 長谷川 謙太(2) 藤沢一中
11位 2.24.61 関沢 一聖(2) 鎌倉深沢中
12位 2.27.87 山崎 蒼透(3) 藤沢六会
13位 2.31.83 茂串 快晴(2) 茅ケ崎一中
 DNS 佐々木 琉惟(2) 藤沢村岡中
 DNS 堀江 満貴(3) 藤沢一中
 DNS 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 渡辺 諒(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース 2組
1位 2.22.05 杉山 湧哉(2) 藤沢秋葉台中
2位 2.26.52 小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
3位 2.27.63 佐藤 朔(2) 藤沢六会
4位 2.27.68 吉岡 朝陽(2) 鎌倉玉縄中
5位 2.28.23 尾道 裕(1) 鎌倉手広中
6位 2.28.91 山口 天馬(2) 茅ケ崎一中
7位 2.33.38 外崎 尋也(2) 藤沢藤ケ岡中
8位 2.36.10 日隈 創太(2) 藤沢秋葉台中
9位 2.38.18 門野 友昭(1) 藤沢明治中
10位 2.40.42 石川 琉音(1) 藤沢秋葉台中
11位 2.40.74 荻原 汐音(2) 日大藤沢中
12位 2.41.05 内田 行哉(2) 日大藤沢中
13位 2.42.95 小野寺 然(1) 藤沢高浜中
14位 2.47.98 西原 拓海(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 山下 新(1) 鎌倉手広中
 DNS 本城 竹琉(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 真崎 理巧(2) 藤沢六会
タイムレース 3組
1位 2.32.43 上田 瑛仁(2) 藤沢明治中
2位 2.34.95 鶴味 晋人(1) 茅ケ崎一中
3位 2.43.60 坂本 智哉(1) 藤沢村岡中
4位 2.45.30 加藤 潤(1) 藤沢一中
5位 2.45.60 島 悠隼(1) 茅ケ崎一中
6位 2.46.18 阿部 世凪(1) 藤沢片瀬中
7位 2.46.83 内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
8位 2.53.79 浅水 瑛太(1) 藤沢六会
9位 3.06.05 小椋 直太朗(3) 藤嶺藤沢中
 DNS 竹本 颯志郎(2) 藤沢高浜中
 DNS 渡辺 琳仁(1) 藤沢片瀬中
 DNS 川部 心輝(1) 藤沢一中
 DNS 佐藤 海琉(1) 藤沢高浜中
 DNS 田中 颯真(2) 藤沢村岡中
 DNS 高木 翔太(1) 藤沢明治中
 DNS 近 健太郎(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 4組
1位 2.31.55 新本 碧(3) 藤沢秋葉台中
2位 2.41.59 西本 堂真(1) 藤嶺藤沢中
3位 2.43.24 長門 壮亮(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 2.45.39 山田 旺太郎(2) 藤沢藤ケ岡中
5位 2.45.42 角田 陸(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 2.45.47 古谷 葵(1) 藤沢一中
7位 2.48.69 小磯 智治(1) 藤沢御所見中
8位 2.55.08 山本 基市(1) 藤沢明治中
9位 2.57.97 笠川 海翔(1) 藤沢片瀬中
10位 3.14.25 藤本 神之介(2) 藤沢滝の沢中
11位 3.33.86 佐藤 陵太(1) 藤沢御所見中
 DNS 五十子 大(1) 藤嶺藤沢中
 DNS 赤部 大和(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 菅井 颯真(1) 藤沢御所見中
 DNS 花田 利公(1) 藤嶺藤沢中
 DNS 渡貫 佑成(1) 藤沢一中
タイムレース 1組
1位 4.26.24 普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
2位 4.31.84 宮川 幸輝(3) 藤沢村岡中
3位 4.43.46 天神 滋温(3) 藤沢大庭中
4位 4.45.76 並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
5位 4.46.03 太田 健翔(2) 藤沢明治中
6位 4.46.60 浅沼 佳吾(3) 藤沢村岡中
7位 4.47.66 有馬 尚希(3) 藤沢村岡中
8位 4.48.45 林 蒼介(2) 茅ケ崎一中
9位 4.49.31 栄 一哉(2) 藤沢明治中
10位 4.49.78 村山 岳(2) 藤沢大庭中
11位 4.49.81 石和 涼(3) 藤沢大庭中
12位 4.52.83 後藤 幹翔(2) 日大藤沢中
13位 4.54.00 尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
14位 4.54.00 山口 幸之介(3) 鎌倉玉縄中
15位 4.55.50 田中 陽哉(2) 藤沢羽鳥中
16位 4.56.09 石黒 駿(2) 日大藤沢中
17位 4.57.29 坂田 拓海(3) 藤沢湘洋中
18位 5.02.02 河口 祐介(2) 藤沢湘洋中
 DNS 原田 波人(3) 藤沢片瀬中
 DNS 大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 柴田 悠真(3) 茅ケ崎円蔵中
 DNS 近藤 春喜(3) 藤沢大庭中
 DNS 道岡 郁(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 長嶋 哲平(3) 藤沢鵠沼中
タイムレース 2組
1位 4.52.49 小野塚 祐真(2) 藤沢湘南台中
2位 4.55.76 佐藤 朔(2) 藤沢六会
3位 5.01.99 遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
4位 5.02.74 多賀 海陽(2) 藤沢鵠沼中
5位 5.04.15 橋本 龍空(1) 藤沢羽鳥中
6位 5.06.59 原田 大海(2) 藤沢大庭中
7位 5.06.67 志保田 悠来(2) 茅ケ崎浜須賀中
8位 5.08.78 木村 陸翔(2) 藤沢鵠沼中
9位 5.13.02 加崎 凛久(1) 藤沢湘洋中
10位 5.20.23 平山 友惺(1) 藤沢明治中
11位 5.22.07 丸田 晃士(2) 藤沢湘南台中
12位 5.22.17 門野 友昭(1) 藤沢明治中
13位 5.22.67 三浦 蒔輝(2) 葉山中
14位 5.22.75 上田 瑛仁(2) 藤沢明治中
15位 5.22.90 成川 勇斗(1) 藤沢明治中
16位 5.24.23 池上 未侑人(1) 藤沢明治中
17位 5.24.28 三富 悠樹(1) 鎌倉玉縄中
 DNS 松田 大悟(3) 藤沢大庭中
 DNS 下山田 悠樹(2) 藤沢片瀬中
 DNS 小池 啓人(2) 藤沢片瀬中
 DNS 小池 陽稀(2) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 岩下 陽柊(1) 藤沢明治中
 DNS 神岡 諒(2) 藤沢明治中
 DNS 高木 翔太(1) 藤沢明治中
タイムレース 3組
1位 4.58.54 内田 悠斗(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 5.03.63 稲葉 遼(3) 藤嶺藤沢中
3位 5.05.96 奥田 爽太(1) 鎌倉手広中
4位 5.07.08 胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
5位 5.07.77 深江 瑞輝(1) 茅ケ崎浜須賀中
6位 5.08.01 阿部 孝太郎(2) 藤沢六会
7位 5.11.04 加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
8位 5.13.97 石 智陽(2) 藤沢湘南台中
9位 5.15.44 松村 優吾(2) 藤沢御所見中
10位 5.16.67 篠田 海惺(1) 藤沢鵠沼中
11位 5.18.63 星倉 圭吾(2) 藤沢御所見中
12位 5.21.26 山本 丈瑠(2) 藤沢湘洋中
13位 5.22.57 藤野 小次郎(3) 藤沢村岡中
14位 5.25.65 日隈 創太(2) 藤沢秋葉台中
15位 5.27.62 福岡 真大(2) 藤沢御所見中
16位 5.36.95 小林 直輝(1) 藤沢一中
17位 5.40.06 森 巧実(1) 藤嶺藤沢中
18位 5.40.85 滝本 結心(1) 藤沢御所見中
19位 5.45.19 池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
 DNS 八鳥 亜文(1) 藤沢片瀬中
 DNS 真崎 理巧(2) 藤沢六会
 DNS 江上 湧春(2) 茅ケ崎一中
 DNS 森 笛(2) 葉山中
 DNS 伊藤 凱斗(3) 藤沢湘洋中
タイムレース 4組
1位 5.06.00 内村 裕之(3) 藤沢御所見中
2位 5.20.14 田代 莞太(2) 藤沢大庭中
3位 5.27.36 市川 晴(2) 藤沢藤ケ岡中
4位 5.29.79 福崎 誠志郎(1) 藤沢湘洋中
5位 5.30.09 篠原 圭澄(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 5.34.16 西本 堂真(1) 藤嶺藤沢中
7位 5.34.23 清水 陽人(2) 藤沢鵠沼中
8位 5.36.97 平野 敬佑(1) 藤沢片瀬中
9位 5.47.07 宮川 龍生(1) 藤沢御所見中
10位 5.47.33 千塚 斗真(1) 藤沢秋葉台中
11位 5.47.55 神保 壮輝(1) 藤沢湘洋中
12位 5.49.66 阿部 世凪(1) 藤沢片瀬中
13位 5.59.56 伊沢 成(1) 藤沢一中
 DNS 松本 健太(3) 藤沢大庭中
 DNS 高橋 泰晟(1) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 松田 歩生磨(2) 藤沢大庭中
 DNS 近藤 秀磨(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 近 健太郎(1) 藤沢片瀬中
 DNS 菅原 秋颯(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 菅井 颯真(1) 藤沢御所見中
 DNS 渡辺 琳仁(1) 藤沢片瀬中
 DNS 清水 太智(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 植田 恵二(1) 藤沢村岡中
 DNS 森 蒼佑(1) 藤沢滝の沢中
タイムレース 5組
1位 4.58.35 五味 龍児(2) 鎌倉手広中
2位 5.21.57 三橋 勇波(2) 茅ケ崎西浜中
3位 5.38.10 松丸 啓斗(1) 茅ケ崎西浜中
4位 5.41.74 伊東 滉啓(1) 茅ケ崎西浜中
5位 5.42.43 森嵜 根(1) 葉山中
6位 5.45.25 長門 壮亮(1) 藤沢藤ケ岡中
7位 5.46.93 加藤 潤(1) 藤沢一中
8位 5.51.52 長谷川 澪(1) 鎌倉玉縄中
9位 5.55.52 長谷川 煌(1) 茅ケ崎西浜中
10位 5.58.16 井上 朗(1) 藤沢湘洋中
11位 5.58.17 山本 基市(1) 藤沢明治中
12位 6.08.23 笠川 海翔(1) 藤沢片瀬中
13位 6.09.33 寺田 大樹(1) 葉山中
14位 6.11.90 安井 悠真(1) 藤沢村岡中
15位 6.12.77 市川 来(1) 藤沢湘南台中
16位 6.17.54 小島 心翔(1) 茅ケ崎西浜中
17位 6.58.43 服部 勇哉(2) 藤沢村岡中
 DNS 内藤 虎之介(1) 茅ケ崎西浜中
 DNS 松村 優輝(2) 鎌倉深沢中
 DNS 吉岡 伊織(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 花田 利公(1) 藤嶺藤沢中
 DNS 白石 知優(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 田村 七生(1) 藤沢湘南台中
 DNS 渕田 八起(2) 茅ケ崎西浜中
タイムレース 1組
1位 9.35.61 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
2位 9.38.44 宮川 幸輝(3) 藤沢村岡中
3位 9.54.04 加藤 正樹(3) 茅ケ崎西浜中
4位 9.57.95 小川 哲平(3) 葉山中
5位 10.10.46 柴田 悠真(3) 茅ケ崎円蔵中
6位 10.16.97 岡田 遼(3) 藤沢藤ケ岡中
7位 10.20.13 堀出 謡(2) 葉山中
8位 10.21.75 近藤 春喜(3) 藤沢大庭中
9位 10.23.92 浅沼 佳吾(3) 藤沢村岡中
10位 10.24.08 沢田 拓人(3) 茅ケ崎円蔵中
11位 10.24.43 及川 陽太(3) 藤沢藤ケ岡中
12位 10.26.28 並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
13位 10.27.22 坂田 拓海(3) 藤沢湘洋中
14位 10.29.45 鈴木 真 睦(3) 葉山中
15位 10.42.57 天神 滋温(3) 藤沢大庭中
16位 10.42.68 丸山 駿介(2) 藤沢滝の沢中
17位 10.43.96 道岡 郁(3) 藤沢鵠沼中
18位 10.48.38 石和 涼(3) 藤沢大庭中
19位 10.50.13 長嶋 哲平(3) 藤沢鵠沼中
20位 10.53.33 山本 真太郎(2) 葉山中
21位 10.58.82 三科 春太(1) 茅ケ崎一中
22位 11.06.00 尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
 DSQ 原田 波人(3) 藤沢片瀬中
 DSQ 堀江 満貴(3) 藤沢一中
 DNS 大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 太田 健翔(2) 藤沢明治中
 DNS 岸 麟太郎(3) 葉山中
 DNS 木村 陸翔(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 森 孝太郎(3) 茅ケ崎西浜中
 DNS 武藤 瑛文(3) 藤沢一中
 DNS 花谷 空(3) 茅ケ崎一中
タイムレース 2組
1位 10.08.81 長谷川 謙太(2) 藤沢一中
2位 10.34.09 河口 祐介(2) 藤沢湘洋中
3位 10.38.66 有馬 尚希(3) 藤沢村岡中
4位 10.40.03 五味 龍児(2) 鎌倉手広中
5位 10.40.15 遠藤 空(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 10.41.94 内田 悠斗(2) 藤沢藤ケ岡中
7位 10.46.60 吉川 遥紀(2) 茅ケ崎浜須賀中
8位 10.50.07 栄 一哉(2) 藤沢明治中
9位 10.52.37 小池 陸(3) 藤沢一中
10位 10.53.95 多賀 海陽(2) 藤沢鵠沼中
11位 10.56.06 村山 岳(2) 藤沢大庭中
12位 10.57.84 原田 大海(2) 藤沢大庭中
13位 10.59.68 対馬 颯(2) 茅ケ崎西浜中
14位 11.18.87 佐藤 巡(3) 藤沢藤ケ岡中
15位 11.19.51 堤 晃生(2) 茅ケ崎西浜中
16位 11.41.22 竹内 康祐(3) 藤沢藤ケ岡中
17位 11.41.30 杉山 英輝(3) 茅ケ崎西浜中
18位 11.45.97 伊藤 凱斗(3) 藤沢湘洋中
19位 12.08.10 下山田 悠樹(2) 藤沢片瀬中
20位 12.15.25 川崎 直人(1) 茅ケ崎西浜中
21位 12.16.13 大野 海輝(2) 茅ケ崎西浜中
 DNS 小関 空(3) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 猪 子 勇(3) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 渡辺 諒(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 河端 啓斗(1) 茅ケ崎西浜中
 DNS 松田 大悟(3) 藤沢大庭中
 DNS 松本 健太(3) 藤沢大庭中
 DNS 岩下 陽柊(1) 藤沢明治中
 DNS 小池 啓人(2) 藤沢片瀬中
 DNS 安田 駆流(3) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 内藤 瑠一(2) 茅ケ崎西浜中
タイムレース 3組
1位 10.47.75 井上 旅(3) 鎌倉深沢中
2位 11.02.34 胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
3位 11.03.50 篠田 海惺(1) 藤沢鵠沼中
4位 11.08.53 西原 拓海(2) 藤沢滝の沢中
5位 11.09.14 加崎 凛久(1) 藤沢湘洋中
6位 11.09.21 山本 丈瑠(2) 藤沢湘洋中
7位 11.17.78 阿部 孝太郎(2) 藤沢六会
8位 11.21.14 前野 滉大(3) 茅ケ崎円蔵中
9位 11.25.93 橋本 龍空(1) 藤沢羽鳥中
10位 11.28.69 平山 友惺(1) 藤沢明治中
11位 11.29.07 成川 勇斗(1) 藤沢明治中
12位 11.29.82 小池 陽稀(2) 藤沢藤ケ岡中
13位 11.30.76 杉崎 太洋(3) 茅ケ崎円蔵中
14位 11.31.43 池上 未侑人(1) 藤沢明治中
15位 11.33.13 本城 竹琉(2) 藤沢滝の沢中
16位 11.38.72 岡部 俊(1) 茅ケ崎円蔵中
17位 11.40.55 迫 麟之介(1) 藤沢六会
18位 11.41.92 佐々木 蒼空(1) 藤沢高浜中
19位 11.42.12 外崎 尋也(2) 藤沢藤ケ岡中
20位 11.57.22 吉光 佑真(3) 藤沢一中
21位 12.11.67 藤野 小次郎(3) 藤沢村岡中
22位 12.13.16 池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
23位 12.18.68 市川 晴(2) 藤沢藤ケ岡中
24位 12.20.17 平野 敬佑(1) 藤沢片瀬中
25位 13.35.24 高橋 健斗(1) 茅ケ崎西浜中
 DNS 吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
 DSQ 小林 直輝(1) 藤沢一中
 DNS 岡部 泰幸(3) 茅ケ崎円蔵中
 DNS 立元 湘真(3) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 高橋 翔真(2) 茅ケ崎西浜中
タイムレース 4組
1位 10.45.81 野口 璃史(3) 茅ケ崎梅田中
2位 11.01.01 鎌田 晃輔(2) 茅ケ崎梅田中
3位 11.04.49 池田 大翔(1) 茅ケ崎梅田中
4位 11.18.22 遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
5位 11.35.63 石井 誠一郎(3) 藤沢村岡中
6位 11.58.10 草刈 幸希(1) 茅ケ崎梅田中
7位 12.06.71 川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
8位 12.07.00 福崎 誠志郎(1) 藤沢湘洋中
9位 12.16.32 篠原 圭澄(2) 藤沢藤ケ岡中
10位 12.18.25 田中 颯真(2) 藤沢村岡中
11位 12.18.76 内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
12位 12.19.75 石塚 蒼唯(1) 鎌倉手広中
13位 12.23.22 竹本 颯志郎(2) 藤沢高浜中
14位 12.28.24 田村 透也(1) 茅ケ崎梅田中
15位 12.30.00 神保 壮輝(1) 藤沢湘洋中
16位 12.44.83 日巻 潤(1) 藤沢一中
17位 12.48.54 森 楯太郎(1) 茅ケ崎西浜中
18位 12.59.45 角田 陸(1) 藤沢藤ケ岡中
19位 13.02.74 山田 旺太郎(2) 藤沢藤ケ岡中
20位 13.03.49 清水 陽人(2) 藤沢鵠沼中
21位 13.28.68 内田 翔馬:藤沢鵠沼中
22位 13.40.94 小野寺 然(1) 藤沢高浜中
23位 13.47.92 小松 拓真(1) 藤沢高浜中
24位 13.50.12 藤本 神之介(2) 藤沢滝の沢中
 DSQ 井上 朗(1) 藤沢湘洋中
 DNS 坂元 怜生(3) 茅ケ崎梅田中
 DNS 寺島 健晴(1) 茅ケ崎梅田中
 DNS 島尾 亮太(3) 茅ケ崎西浜中
 DNS 望月 珀(1) 鎌倉深沢中
 DSQ 森 巧実(1) 藤嶺藤沢中
 DNS 辛島 碧海(3) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 16.34 木村 一葉(3) 藤沢村岡中
2位 16.76 新井 伶(2) 藤沢六会
3位 17.24 山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
4位 17.48 岡部 泰幸(3) 茅ケ崎円蔵中
5位 19.40 白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
 DNS 中村 太一(1) 鎌倉手広中
 DNS 杉本 雄輝(2) 藤沢大庭中
 DSQ 平沼 那琉光(2) 葉山中
タイムレース 2組 (-3.5)
1位 19.55 細川 航(3) 藤沢六会
2位 19.92 広島 朗登(2) 藤沢明治中
3位 19.98 菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
4位 21.00 三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
5位 21.01 浅野 晋太郎(2) 藤沢村岡中
6位 22.16 吉崎 琉真(2) 藤沢村岡中
7位 22.76 三田 犀(1) 鎌倉手広中
8位 22.78 露木 創太(1) 藤沢明治中
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 16.72 西郊 良秀(2) 岩中
2位 21.07 杉井 未来(2) 藤沢羽鳥中
3位 21.72 金田 惺吾(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 中島 ノア(2) 藤沢高浜中
 DNS 井田 貴楽(3) 鎌倉玉縄中
 DNS 岡原 尚(2) 藤沢御所見中
四種競技 (-2.0)
1位 19.63 小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
2位 20.05 柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
3位 20.85 浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
4位 21.90 森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 杉沢 勇希(2) 茅ケ崎一中
タイムレース 1組
1位 45.63茅ケ崎西浜中
2位 46.79鵠沼
3位 46.84茅ケ崎一中
4位 46.92藤沢六会
5位 46.95玉縄中A
6位 47.52横浜東山田中
7位 48.32藤沢滝の沢中
 DNS片瀬A
タイムレース 2組
1位 47.71鵠沼
2位 49.11湘南台
3位 49.36藤沢羽鳥中
4位 50.47藤沢村岡中
 DNS藤沢六会
 DNS日大藤沢中
 DSQ茅ケ崎円蔵中
 DNS藤沢一中
タイムレース 3組
1位 49.14大庭A
2位 50.69葉山中
3位 51.18藤沢高浜中
4位 51.62湘洋A
5位 51.78日大藤沢中
6位 52.32大庭B
 DNS茅ケ崎梅田中
 DSQ藤沢御所見中
タイムレース 4組
1位 47.94鎌倉深沢
2位 50.59藤沢秋葉台中
3位 50.67鎌倉深沢
4位 51.81藤沢藤ケ岡中
5位 55.73湘洋B
 DNS片瀬B
 DSQ藤沢明治中
決勝
1位 1.80 塩崎 晴日(3) 藤沢羽鳥中
2位 1.66 木村 一葉(3) 藤沢村岡中
3位 1.63 中村 晄康(3) 茅ケ崎一中
4位 1.63 横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
5位 1.63 古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
6位 1.60 新井 伶(2) 藤沢六会
7位 1.55 柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
8位 1.50 益田 翔(2) 鎌倉深沢中
9位 1.45 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
10位 1.45 望月 紅璃羽(2) 藤沢大庭中
11位 1.40 小野 颯太(1) 藤沢村岡中
12位 1.35 亀岡 拓生(1) 茅ケ崎梅田中
12位 1.35 吉沢 大希(1) 藤沢湘洋中
14位 1.35 叶多 瞬(1) 藤沢村岡中
15位 1.35 藤原 皇李(1) 藤沢高浜中
16位 1.30 三沢 空(3) 藤沢秋葉台中
17位 1.30 中村 知温(1) 藤沢羽鳥中
18位 1.30 大友 悠志(2) 藤沢片瀬中
19位 1.30 真間 頼吾(2) 藤沢藤ケ岡中
20位 1.25 石野 義弥(1) 藤沢大庭中
 DNS 山元 康正(1) 藤沢明治中
 DNS 愛敬 蒼琥(1) 藤沢明治中
 DNS 樋口 幹太(1) 藤沢湘洋中
 NM 桜井 良宇(1) 藤沢湘洋中
 DNS 永島 大智(3) 藤沢六会
 NM 佐藤 岳大(1) 藤沢湘南台中
 DNS 高橋 凱吏(2) 茅ケ崎一中
 DNS 重田 哩音斗(1) 藤沢秋葉台中
四種競技
1位 1.45 浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
2位 1.40 小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
 NM 森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
 NM 柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
 DNS 杉沢 勇希(2) 茅ケ崎一中
決勝
1位 5.97 (0.9) 雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
2位 5.68 (2.7) 富松 慶貴(2) 藤沢六会
3位 5.55 (1.1) 寺田 遼生(2) 藤沢村岡中
4位 5.48 (3.1) 広島 朗登(2) 藤沢明治中
5位 5.31 (-0.2) 柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
6位 5.26 (1.5) 小川 銀司(2) 藤沢六会
7位 5.17 (3.3) 小平 悠生(3) 横浜東山田中
8位 5.13 (2.4) 鏡沼 賢輔(2) 藤沢御所見中
9位 4.96 (1.5) 横山 輝瑠(2) 藤沢滝の沢中
10位 4.85 (2.7) 横倉 希海(2) 藤沢藤ケ岡中
11位 4.85 (2.5) 藤川 漣(3) 藤沢六会
12位 4.84 (2.2) 村上 蓮一(2) 鎌倉手広中
13位 4.83 (1.3) 佐々木 祥(2) 藤沢藤ケ岡中
14位 4.78 (3.2) 千葉 幸之佑(2) 葉山中
15位 4.76 (4.1) 大平 淳樹(2) 横浜東山田中
16位 4.75 (0.9) 土田 雅人(2) 藤沢秋葉台中
17位 4.74 (2.5) 前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
18位 4.73 (1.4) 仙石 瑛陽(2) 藤沢御所見中
19位 4.47 (0.4) 飯室 侍英(3) 茅ケ崎西浜中
20位 4.45 (-0.5) 西野 篤耶(2) 鎌倉手広中
21位 4.37 (2.0) 稲葉 裕之(1) 藤沢村岡中
22位 4.31 (1.1) 本間 信彬(1) 藤沢六会
23位 4.28 (0.3) 植田 隼(1) 藤沢明治中
24位 4.16 (1.8) 上遠野 颯太(2) 藤沢羽鳥中
25位 4.11 (0.8) 桧垣 圭佑(2) 藤沢大庭中
26位 4.08 (1.1) 藤井 翔栄(2) 藤沢秋葉台中
27位 4.06 (0.9) 斎藤 陸生(2) 藤沢湘洋中
28位 3.93 (3.6) 村井 睦基(1) 藤沢明治中
29位 3.68 (2.6) 中村 栄佑(1) 藤沢六会
30位 3.66 (2.2) 金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
31位 3.51 (1.2) 後藤 奏(2) 藤沢高浜中
32位 3.48 (0.3) 新井 優真(1) 藤沢秋葉台中
33位 3.48 (1.2) 佐藤 壱成(1) 藤沢藤ケ岡中
34位 3.29 (-0.6) 塩崎 海斗(1) 藤沢藤ケ岡中
35位 3.18 (2.1) 藤井 越司(1) 藤沢秋葉台中
36位 2.97 (1.8) 具島 弘歩(1) 藤沢秋葉台中
37位 2.26 (0.5) 三觜 一颯(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 中野 元充(2) 鎌倉深沢中
 DNS 飯塚 佳史(1) 日大藤沢中
 DNS 進藤 暖生(2) 藤沢片瀬中
 DNS 藤原 蒼太(1) 藤沢村岡中
 NM 菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
 DNS 荒木 悠帆(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 石井 紘斗(3) 鎌倉玉縄中
 DNS 真柳 暁(3) 鎌倉深沢中
 DNS 田村 七生(1) 藤沢湘南台中
 DNS 田中 恒輝(2) 鎌倉玉縄中
 DNS 武宮 凛太郎(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 植本 海尊(3) 鎌倉深沢中
 DNS 柴沢 結生(1) 藤沢六会
 DNS 木村 恵大(2) 藤沢一中
 DNS 川野辺 琥太朗(1) 藤沢六会
 DNS 大島 優波(2) 鎌倉深沢中
 DNS 土岐 皇次朗(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 加藤 吏空(1) 藤沢湘南台中
 DNS 佐藤 健(3) 鎌倉深沢中
 DNS 佐々木 拓己(3) 鎌倉深沢中
 DNS 三好 風嘉(1) 藤沢湘洋中
決勝
1位 11.62 出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
2位 10.71 近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
3位 10.22 三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
4位 9.49 清水 稜太:藤沢鵠沼中
5位 9.02 広川 泰輝(1) 藤沢六会
6位 8.90 細川 航(3) 藤沢六会
7位 8.88 新納 龍輝(2) 藤沢滝の沢中
8位 8.55 諏訪 匠音(2) 藤沢大庭中
9位 8.23 中村 太一朗(2) 葉山中
10位 7.73 桐ケ谷 海志(1) 藤沢六会
11位 7.46 田中 隼人(2) 藤沢大庭中
12位 7.36 ウォールワーク 己南(2) 茅ケ崎一中
13位 7.12 菊池 皆杜(1) 鎌倉手広中
14位 6.99 服部 勇哉(2) 藤沢村岡中
15位 6.91 岩崎 士和(2) 藤沢六会
16位 6.35 永友 大貴(1) 藤沢六会
17位 6.21 池田 陽翔(2) 藤沢大庭中
18位 6.16 鈴木 大馳(1) 茅ケ崎梅田中
19位 6.11 吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
20位 6.05 丹羽 聖空(1) 藤沢湘洋中
21位 6.03 清水 輝星(3) 鎌倉手広中
22位 5.99 堀江 悠真(1) 横浜東山田中
23位 5.85 霜鳥 駈(2) 藤沢鵠沼中
24位 5.80 田村 湊(1) 藤沢片瀬中
25位 5.31 白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
26位 5.21 服部 海翔(1) 藤沢村岡中
27位 3.89 伊原 永翔(1) 藤沢明治中
 DNS 八嶋 佑玖(3) 鎌倉手広中
 DNS 吉田 理人(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 植田 恵二(1) 藤沢村岡中
四種競技
1位 8.61 小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
2位 7.98 浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
3位 6.68 森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
4位 5.18 柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
 DNS 杉沢 勇希(2) 茅ケ崎一中
決勝
1位 1328 小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
2位 785 柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
 DNS 杉沢 勇希(2) 茅ケ崎一中
 NM 森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
 NM 浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 13.09 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 13.37 椎名 美藍(2) 藤沢一中
3位 13.37 関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 13.55 福井 里奈(3) 藤沢六会
5位 13.75 西田 あおば(2) 藤沢大庭中
6位 14.23 伊藤 紗綾(1) 藤沢湘南台中
 DNS 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 豊田 百愛和(1) 藤沢湘洋中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.67 井上 真緒(3) 藤沢六会
2位 13.69 坂本 怜(1) 藤沢村岡中
3位 13.87 宮崎 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
4位 13.88 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
5位 13.91 佐伯 柚夏(2) 藤沢高浜中
5位 13.91 秋崎 杏梨(2) 藤沢湘洋中
7位 14.11 清水 芽衣(3) 藤沢大庭中
 DNS 亀石 麗乃(2) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 13.95 中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
2位 13.97 山田 桃萌(2) 鎌倉手広中
3位 13.99 野田 夏海(2) 鎌倉深沢中
4位 14.01 長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
5位 14.07 泉 美羽(2) 鎌倉玉縄中
6位 14.39 松本 愛海(2) 藤沢羽鳥中
7位 14.78 永田 里花(1) 鎌倉深沢中
 DNS 稲田 有花(1) 藤沢御所見中
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 13.77 新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
2位 14.12 石井 莉乃(2) 鎌倉玉縄中
3位 14.15 若林 杏実(2) 鎌倉手広中
4位 14.34 丹羽 凪(1) 藤沢片瀬中
5位 14.84 吉田 妃佳梨(2) 鎌倉深沢中
 DNS 井田 珠貴(1) 鎌倉玉縄中
 DNS 山田 莉子(2) 藤沢御所見中
 DNS 杉山 広奈(3) 藤沢片瀬中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 13.84 岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
2位 13.92 辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
3位 14.00 雫石 真央(1) 藤沢鵠沼中
4位 14.12 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
5位 14.28 入内嶋 美瑳(2) 藤沢大庭中
6位 14.32 山下 七海(3) 茅ケ崎浜須賀中
7位 14.51 堤 千映(2) 藤沢六会
8位 14.74 高 心奏(2) 藤沢六会
タイムレース 6組 (0.0)
1位 14.17 桜木 莉子(3) 藤沢鵠沼中
2位 14.33 小川 仁子(1) 藤沢羽鳥中
3位 14.66 横川 茉姫(2) 藤沢六会
4位 14.73 美登 香那(1) 茅ケ崎梅田中
5位 14.79 大塚 さとみ(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 後藤 愛佳(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 村田 夏希(1) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 田上 美月(2) 藤沢明治中
タイムレース 7組 (-2.5)
1位 14.67 大賀 彩可(3) 日大藤沢中
2位 14.76 平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
3位 14.82 藤巻 一華(2) 藤沢六会
4位 14.87 高島 美玖(2) 鎌倉玉縄中
5位 15.11 佐々木 柚香(2) 藤沢滝の沢中
6位 15.15 鈴木 結菜(2) 鎌倉玉縄中
7位 15.16 竹尾 晏(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 佐藤 奈桜(2) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 14.30 佐藤 杏香(1) 藤沢明治中
2位 14.40 中津川 志優(2) 藤沢六会
3位 14.93 石川 奈央(1) 藤沢大庭中
4位 14.98 中川 海美(3) 藤沢六会
5位 15.22 岩崎 佑菜(1) 藤沢羽鳥中
6位 15.30 真田 波実(2) 藤沢湘洋中
7位 15.31 千葉 仁香(1) 藤沢湘洋中
 DNS 前田 心海(2) 茅ケ崎浜須賀中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 14.55 阿部 まりの(1) 藤沢鵠沼中
2位 14.73 清水 璃子(1) 藤沢鵠沼中
3位 14.82 岡 海来(1) 藤沢明治中
4位 14.97 倉島 葵衣子(3) 日大藤沢中
5位 15.20 山田 優月(1) 藤沢片瀬中
6位 15.32 鈴木 琳(2) 日大藤沢中
7位 15.33 山下 琴海(2) 藤沢六会
8位 15.66 前田 空音(3) 藤沢六会
タイムレース 10組 (-2.9)
1位 14.62 岸田 百花(2) 藤沢一中
2位 14.63 斎藤 真維(1) 藤沢大庭中
3位 14.78 長田 碧依(2) 藤沢一中
4位 14.94 関 未優渚(1) 日大藤沢中
5位 15.20 太田 成美(3) 日大藤沢中
6位 15.46 野村 汐里(1) 藤沢一中
7位 15.62 丸岡 実咲(3) 日大藤沢中
 DNS 長谷川 恵(3) 藤沢鵠沼中
タイムレース 11組 (-2.4)
1位 15.30 宮沢 百花(1) 藤沢鵠沼中
2位 15.36 野口 優香(3) 日大藤沢中
3位 15.62 吉田 柚絆(1) 藤沢羽鳥中
4位 15.64 松永 実夕(1) 藤沢羽鳥中
5位 15.66 津久井 海菜(2) 藤沢湘洋中
6位 15.67 関根 奈穂(2) 藤沢大庭中
 DNS 田仁 杏奈(2) 藤沢大清水中
 DNS 田中 智遥(2) 日大藤沢中
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 14.76 浅川 希彩(2) 藤沢秋葉台中
2位 14.95 古橋 夕陽菜(3) 藤沢鵠沼中
3位 15.33 佐藤 絢香(2) 藤沢大庭中
4位 15.38 木村 友珠希(1) 藤沢大庭中
5位 15.68 海老原 柚季(2) 藤沢鵠沼中
6位 15.82 松本 咲穂(1) 日大藤沢中
 DNS 松本 七海(2) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 安藤 恵茉(1) 鎌倉玉縄中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 15.11 長谷川 千恵(1) 藤沢六会
2位 15.19 遠藤 雪乃(2) 日大藤沢中
3位 15.20 吉村 楓(1) 藤沢大庭中
4位 15.36 岩本 茉奈(1) 日大藤沢中
5位 15.56 古林 歩乃果(1) 藤沢片瀬中
6位 16.02 中条 育実(1) 藤沢明治中
 DNS 浜田 結衣(2) 日大藤沢中
 DNS 仲村 栞(2) 藤沢秋葉台中
タイムレース 14組 (-3.1)
1位 14.80 小柳 若葉(1) 鎌倉深沢中
2位 15.08 宮島 花音(1) 鎌倉深沢中
3位 15.47 浅野 美梨亜(1) 藤沢片瀬中
4位 15.63 原田 栞奈(2) 藤沢六会
5位 15.70 大林 咲結(2) 藤沢明治中
6位 15.70 北村 奈桜(2) 藤沢鵠沼中
7位 16.47 松元 聖(2) 日大藤沢中
 DNS 富田 音羽(1) 藤沢秋葉台中
タイムレース 15組 (-1.4)
1位 14.77 鈴木 さな(1) 鎌倉深沢中
2位 15.53 坂田 澪?(1) 藤沢六会
3位 15.55 藤沢 元美(2) 藤沢六会
4位 15.55 太田 七海(1) 藤沢湘洋中
5位 15.69 菅野 暖(2) 藤沢高浜中
6位 16.04 木原 愛理(1) 藤沢鵠沼中
7位 16.21 小野寺 舞陽(1) 藤沢大庭中
 DNS 広沢 結衣(2) 藤沢秋葉台中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 15.18 守屋 香穂(1) 藤沢羽鳥中
2位 15.25 台野 あこ(1) 藤沢一中
3位 15.52 井上 寧音(1) 藤沢鵠沼中
4位 15.66 桜井 奏子(1) 藤沢明治中
5位 15.68 鈴木 満月(2) 藤沢片瀬中
6位 16.06 新井 萌虹(1) 藤沢湘洋中
7位 16.08 奥井 莉音(3) 藤沢六会
 DNS 馬場 有希(2) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 17組 (-1.3)
1位 14.95 深水 花笑(1) 鎌倉深沢中
2位 15.20 川村 汐璃(1) 茅ケ崎一中
3位 15.45 山村 理々香(1) 藤沢湘洋中
4位 15.65 山口 凛惟(1) 横浜東山田中
5位 15.88 小島 奈々(1) 藤沢高浜中
 DNS 田 璃子(1) 藤沢湘洋中
 DNS 岩田 真奈実(1) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 吉沢 希華(1) 藤沢大庭中
タイムレース 18組 (-1.8)
1位 15.58 佐相 里佳(1) 藤沢羽鳥中
2位 15.62 角田 真結(2) 茅ケ崎一中
3位 15.69 木下 真歩(2) 藤沢鵠沼中
4位 15.89 椎谷 佳央(1) 日大藤沢中
5位 16.19 河野 早希(2) 藤沢鵠沼中
6位 16.41 国分 美緒(2) 藤沢鵠沼中
7位 16.89 橋本 結音(1) 藤沢大庭中
 DNS 見崎 奈緒(1) 鎌倉玉縄中
タイムレース 19組 (-2.8)
1位 15.72 前田 アニサ(1) 日大藤沢中
2位 15.78 大石 佳波(2) 鎌倉深沢中
3位 15.81 池田 菜々(1) 藤沢明治中
4位 16.10 平山 莉彩(2) 藤沢秋葉台中
5位 16.32 山田 莉緒(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 16.50 安藤 美月(1) 藤沢高浜中
7位 17.91 広岡 依奈(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 伊藤 花帆(1) 藤沢明治中
タイムレース 20組 (-3.1)
1位 16.13 山本 紗彩(1) 藤沢羽鳥中
2位 16.83 酒井 里々天(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 17.45 佐藤 一葉(1) 藤沢鵠沼中
4位 17.82 若木 結美(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 稲田 実紗(1) 日大藤沢中
 DNS 明地 楓(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 松本 芽衣(1) 藤沢羽鳥中
タイムレース 21組 (-3.6)
1位 15.60 木村 梨乃(2) 藤沢滝の沢中
2位 15.85 花輪 果凛(1) 茅ケ崎浜須賀中
3位 16.46 兼坂 優和(1) 藤沢滝の沢中
4位 16.66 杉山 莉子(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 17.32 大関 七海(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 17.42 篠原 彩(1) 藤沢一中
7位 17.86 山田 小夏(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース 22組 (-3.1)
1位 17.04 田口 琴音(1) 藤沢六会
2位 17.07 石川 沙南(1) 藤沢高浜中
3位 17.75 江種 菜月(1) 茅ケ崎一中
4位 17.77 松橋 葵(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 17.96 山本 結月(2) 藤沢滝の沢中
6位 18.32 斎藤 瑠那(1) 藤沢大清水中
 DNS 金成 佳笑(1) 藤沢高浜中
タイムレース 23組 (-0.7)
1位 15.60 安孫子 菜摘(2) 藤沢六会
2位 15.75 古城 彩衣(2) 藤沢大庭中
3位 15.77 小杉 芽生(1) 茅ケ崎円蔵中
4位 16.29 池田 朋世(1) 藤沢藤ケ岡中
5位 16.47 石崎 蒼衣(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 17.02 二戸 文佳(1) 藤沢湘南台中
 DNS 石川 愛鈴(3) 藤沢秋葉台中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 27.88 椎名 美藍(2) 藤沢一中
2位 28.31 福井 里奈(3) 藤沢六会
3位 28.32 朝倉 未果子(3) 鎌倉手広中
4位 28.80 久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
5位 29.51 半沢 莉子(2) 横浜東山田中
 DNS 豊田 百愛和(1) 藤沢湘洋中
 DNS 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 佐伯 柚夏(2) 藤沢高浜中
タイムレース 2組 (-3.3)
1位 29.14 岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
2位 29.50 長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
3位 29.64 雫石 真央(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 佐藤 杏香(1) 藤沢明治中
 DNS 中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 山下 七海(3) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 嶋 かりん(3) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 野村 結(3) 葉山中
タイムレース 3組 (-3.4)
1位 29.13 坂本 怜(1) 藤沢村岡中
2位 29.33 桜木 莉子(3) 藤沢鵠沼中
3位 29.86 鈴木 千笑(3) 藤沢六会
4位 30.51 糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
5位 31.09 大塚 さとみ(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 亀石 麗乃(2) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 入内嶋 美瑳(2) 藤沢大庭中
 DNS 大木 陽愛(3) 鎌倉深沢中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 29.97 辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
2位 30.67 平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
3位 30.72 堤 千映(2) 藤沢六会
4位 31.10 山下 琴海(2) 藤沢六会
5位 31.13 竹尾 晏(2) 藤沢滝の沢中
6位 31.39 石川 奈央(1) 藤沢大庭中
7位 31.94 斎藤 真維(1) 藤沢大庭中
8位 32.55 佐々木 柚香(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 30.93 長田 碧依(2) 藤沢一中
2位 31.76 真田 波実(2) 藤沢湘洋中
3位 32.41 丸岡 実咲(3) 日大藤沢中
4位 32.51 中川 海美(3) 藤沢六会
 DNS 佐藤 奈桜(2) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 園田 陽菜(2) 藤沢御所見中
 DNS 関 未優渚(1) 日大藤沢中
タイムレース 6組 (-3.0)
1位 31.97 中尾 莉子(2) 藤沢秋葉台中
2位 32.12 土屋 琴音(1) 鎌倉手広中
3位 32.23 岩本 茉奈(1) 日大藤沢中
4位 32.72 古林 歩乃果(1) 藤沢片瀬中
5位 32.97 鈴木 満月(2) 藤沢片瀬中
 DNS 村田 夏希(1) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 秋元 美空(2) 鎌倉玉縄中
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 31.30 宮沢 百花(1) 藤沢鵠沼中
2位 32.12 野村 汐里(1) 藤沢一中
3位 32.31 海老原 柚季(2) 藤沢鵠沼中
4位 32.55 前田 アニサ(1) 日大藤沢中
5位 32.69 大林 咲結(2) 藤沢明治中
6位 32.72 原田 栞奈(2) 藤沢六会
 DNS 伊藤 るな(1) 鎌倉手広中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 31.38 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
2位 31.66 日向 彩奈(1) 藤沢秋葉台中
3位 32.34 木村 友珠希(1) 藤沢大庭中
4位 32.43 金沢 琉花(2) 藤沢一中
5位 32.87 高木 麻羽凛(3) 藤沢六会
 DNS 小島 奈々(1) 藤沢高浜中
 DNS 松本 七海(2) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 9組 (-1.9)
1位 32.67 台野 あこ(1) 藤沢一中
2位 32.99 仁井 杏実(1) 藤沢一中
3位 33.23 木原 愛理(1) 藤沢鵠沼中
4位 34.16 佐々木 心暖(2) 藤沢湘洋中
 DNS 牧野 夏希(2) 葉山中
 DNS 田仁 杏奈(2) 藤沢大清水中
 DNS 馬場 有希(2) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 10組 (-2.0)
1位 32.79 長谷川 千恵(1) 藤沢六会
2位 33.22 桜井 奏子(1) 藤沢明治中
3位 33.80 山田 莉緒(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 33.92 新井 萌虹(1) 藤沢湘洋中
5位 35.00 石崎 蒼衣(1) 藤沢藤ケ岡中
6位 35.03 酒井 里々天(1) 藤沢藤ケ岡中
7位 36.13 大関 七海(1) 藤沢藤ケ岡中
タイムレース 11組 (-2.8)
1位 34.05 杉山 莉子(1) 藤沢藤ケ岡中
2位 34.34 安藤 美月(1) 藤沢高浜中
3位 34.42 池田 朋世(1) 藤沢藤ケ岡中
4位 36.79 松橋 葵(1) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 兼坂 優和(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 岩田 真奈実(1) 藤沢藤ケ岡中
 DNS 田 璃子(1) 藤沢湘洋中
四種競技 (-3.2)
1位 28.33 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
2位 29.08 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
3位 29.33 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
4位 29.42 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
5位 30.37 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
6位 30.76 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
7位 31.71 竹沢 乙夏(1) 藤沢六会
タイムレース 1組
1位 2.27.07 南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
2位 2.29.76 船津 美夕(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 2.34.75 幾原 理帆(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 2.34.93 小野 凛夏(2) 藤沢明治中
5位 2.35.19 清水 璃子(1) 藤沢鵠沼中
6位 2.45.88 鈴木 千笑(3) 藤沢六会
7位 2.50.85 伊藤 寧(2) 鎌倉手広中
 DNS 内海 聡美(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 青山 未来(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 辻 実乃里(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 藤井 優衣(2) 藤沢一中
 DNS 清水 咲和(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 川上 唯(3) 藤沢片瀬中
 DNS 小野島 実咲(3) 藤沢鵠沼中
 DNS 小田原 碧海(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース 2組
1位 2.35.98 大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
2位 2.42.72 藤田 歩波(3) 藤沢片瀬中
3位 2.46.49 福田 紗菜(2) 藤沢片瀬中
4位 2.46.97 三木 茉亜紗(2) 藤沢六会
5位 2.48.49 黒原 結月(2) 鎌倉深沢中
6位 2.49.38 渡辺 有理(3) 日大藤沢中
7位 2.50.84 安部 希美(1) 藤沢大庭中
8位 2.51.19 田上 美月(2) 藤沢明治中
9位 2.53.79 麻野 朱音(1) 鎌倉玉縄中
10位 2.54.88 下久 佳那(1) 藤沢大清水中
11位 2.54.99 村田 美琴(1) 藤沢大清水中
12位 2.56.97 杵渕 礼奈(2) 藤沢滝の沢中
13位 2.59.37 関 美夕(2) 藤沢片瀬中
 DNS 石井 香穂(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 鈴木 煌羅(3) 藤沢滝の沢中
タイムレース 3組
1位 2.48.97 西野 有優奈(1) 藤沢御所見中
2位 2.50.47 中島 みお(2) 藤沢明治中
3位 3.01.54 白橋 玲華(1) 鎌倉深沢中
4位 3.01.54 谷渕 佐和子(1) 藤沢明治中
5位 3.01.95 大平 杏奈(1) 藤沢滝の沢中
6位 3.02.44 佐藤 一葉(1) 藤沢鵠沼中
7位 3.02.55 赤沼 咲奈(1) 藤沢高浜中
8位 3.02.79 麓 天海(1) 藤沢片瀬中
9位 3.03.61 島田 留那(1) 藤沢高浜中
10位 3.09.11 落合 陽葵(1) 藤沢秋葉台中
11位 3.09.50 吉沢 聖絆(1) 藤沢片瀬中
 DNS 津乗 日和(1) 藤沢湘洋中
 DNS 酒巻 柚葵(2) 藤沢六会
 DNS 青木 帆夏(2) 藤沢湘洋中
 DNS 高木 麻羽凛(3) 藤沢六会
タイムレース 4組
1位 3.05.33 加藤 菜々(1) 茅ケ崎西浜中
2位 3.07.24 三吉 美瑚(1) 藤沢明治中
3位 3.07.67 山田 嘉乃(1) 藤沢一中
4位 3.11.68 梅沢 一花(1) 鎌倉玉縄中
5位 3.12.62 高橋 柚乃(1) 葉山中
6位 3.13.45 大窪 雫菜(1) 葉山中
7位 3.16.42 佐藤 百奈(1) 茅ケ崎西浜中
8位 3.17.05 平田 莉愛(1) 葉山中
9位 3.18.07 山田 小夏(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 伊藤 歌音(1) 茅ケ崎西浜中
 DNS 坂倉 はな(1) 藤沢湘洋中
 DNS 大谷 恋花(1) 藤沢御所見中
 DNS 志村 歩乃佳(2) 藤沢高浜中
 DNS 福長 美沙(1) 葉山中
 DNS 金木 沙帆(3) 藤沢高浜中
タイムレース 1組
1位 5.04.81 南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
2位 5.05.87 青山 未来(2) 藤沢鵠沼中
3位 5.16.59 小田原 碧海(2) 藤沢鵠沼中
4位 5.16.65 船津 美夕(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 5.23.74 小野 日和(2) 葉山中
6位 5.24.15 高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
7位 5.24.31 松本 千穂(2) 藤沢六会
8位 5.25.99 大木 奏愛(1) 鎌倉深沢中
9位 5.27.25 小野島 実咲(3) 藤沢鵠沼中
10位 5.28.13 小沼 璃乃(1) 茅ケ崎浜須賀中
11位 5.28.69 内海 聡美(3) 藤沢鵠沼中
12位 5.29.58 平川 寧々(2) 藤沢御所見中
13位 5.31.64 白橋 綺来(1) 鎌倉深沢中
14位 5.39.50 津村 佳歩(2) 藤沢大清水中
15位 5.43.71 石井 香穂(1) 藤沢鵠沼中
16位 5.45.39 波多野 結子(2) 茅ケ崎一中
17位 5.46.71 川上 唯(3) 藤沢片瀬中
18位 5.47.00 武田 沙樹(3) 藤沢湘洋中
19位 5.55.19 森 穂果(3) 茅ケ崎西浜中
20位 6.04.89 木村 萌夏(2) 茅ケ崎浜須賀中
21位 6.13.94 奥田 凛々(1) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 田中 琉愛(2) 茅ケ崎円蔵中
タイムレース 2組
1位 5.51.65 鈴木 愛佳(2) 藤沢六会
2位 5.52.50 藤井 優衣(2) 藤沢一中
3位 5.54.24 園田 陽菜(2) 藤沢御所見中
4位 5.54.65 田口 ノア(1) 葉山中
5位 6.03.88 小野 優月(2) 藤沢明治中
6位 6.04.24 牧野 朔良(2) 藤沢明治中
7位 6.06.34 藤井 茉花(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 6.07.48 西野 有優奈(1) 藤沢御所見中
9位 6.08.53 坂松 希穂(1) 茅ケ崎一中
10位 6.13.02 山田 莉子(2) 藤沢御所見中
11位 6.16.67 大坂 日葵(1) 藤沢御所見中
12位 6.22.67 関 美夕(2) 藤沢片瀬中
13位 6.23.81 太田 実玖(1) 藤沢御所見中
14位 6.29.09 稲田 有花(1) 藤沢御所見中
15位 6.29.73 小林 優菜(2) 藤沢御所見中
16位 6.30.70 津久井 海菜(2) 藤沢湘洋中
17位 6.32.15 大平 杏奈(1) 藤沢滝の沢中
18位 6.34.79 山本 紗彩(1) 藤沢羽鳥中
19位 6.49.42 佐藤 杏(2) 藤沢御所見中
 DNS 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
 DNS 福田 紗菜(2) 藤沢片瀬中
 DSQ 高橋 百々葉(2) 茅ケ崎一中
タイムレース 3組
1位 6.03.85 奥住 明咲(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 6.10.52 川路 心乃(1) 茅ケ崎西浜中
3位 6.23.07 日高 花歩(1) 藤沢一中
4位 6.25.13 椿 彩葉(1) 茅ケ崎浜須賀中
5位 6.26.78 麓 天海(1) 藤沢片瀬中
6位 6.27.41 谷渕 佐和子(1) 藤沢明治中
7位 6.29.77 西井 佑(1) 藤沢一中
8位 6.37.40 友山 果歩(1) 茅ケ崎西浜中
9位 6.38.65 吉沢 聖絆(1) 藤沢片瀬中
10位 6.41.84 佐藤 美波(2) 茅ケ崎一中
11位 6.46.14 島田 留那(1) 藤沢高浜中
12位 6.50.63 板東 桃子(1) 藤沢一中
13位 6.51.12 大浦 衣織(2) 茅ケ崎一中
14位 7.00.44 赤沼 咲奈(1) 藤沢高浜中
 DNS 青木 帆夏(2) 藤沢湘洋中
 DNS 千葉 妃奈乃(3) 茅ケ崎浜須賀中
 DNS 坂倉 はな(1) 藤沢湘洋中
 DNS 志村 歩乃佳(2) 藤沢高浜中
 DNS 津乗 日和(1) 藤沢湘洋中
 DNS 酒巻 柚葵(2) 藤沢六会
 DNS 下久 佳那(1) 藤沢大清水中
決勝
1位 10.51.01 藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
2位 11.15.61 松本 千穂(2) 藤沢六会
3位 11.40.36 田中 琉愛(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 11.44.10 藤田 歩波(3) 藤沢片瀬中
5位 11.52.04 大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
6位 12.02.65 野中 彩波(2) 茅ケ崎西浜中
7位 12.43.21 亀沢 結衣(3) 茅ケ崎西浜中
8位 12.48.78 鈴木 愛佳(2) 藤沢六会
9位 13.00.18 武田 沙樹(3) 藤沢湘洋中
10位 13.18.61 杵渕 礼奈(2) 藤沢滝の沢中
11位 13.22.87 鈴木 煌羅(3) 藤沢滝の沢中
12位 13.31.90 井辺 琴音(1) 茅ケ崎円蔵中
13位 13.45.74 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
14位 14.03.96 南 朱乃(2) 茅ケ崎円蔵中
15位 15.08.99 清水 結心(3) 茅ケ崎円蔵中
 DNS 松本 澄花(3) 藤沢高浜中
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 14.68 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 15.95 新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
3位 16.12 西田 あおば(2) 藤沢大庭中
4位 16.28 嶋 かりん(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 16.90 若林 杏実(2) 鎌倉手広中
6位 17.01 井上 真緒(3) 藤沢六会
 DNS 杉山 広奈(3) 藤沢片瀬中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 16.98 清水 智夏(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 17.43 中津川 志優(2) 藤沢六会
3位 18.28 野田 夏海(2) 鎌倉深沢中
4位 18.45 小野 凛夏(2) 藤沢明治中
5位 19.93 二反田 芽衣(2) 横浜東山田中
6位 19.96 丹羽 凪(1) 藤沢片瀬中
7位 20.95 三野 柚姫(1) 鎌倉手広中
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 19.25 藤沢 元美(2) 藤沢六会
2位 19.74 菅野 暖(2) 藤沢高浜中
3位 19.96 平山 莉彩(2) 藤沢秋葉台中
4位 20.07 河野 早希(2) 藤沢鵠沼中
5位 20.66 国分 美緒(2) 藤沢鵠沼中
6位 20.79 広 瀬 万里子(3) 葉山中
 DNS 浅野 美梨亜(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 19.36 中条 育実(1) 藤沢明治中
2位 19.66 松本 愛海(2) 藤沢羽鳥中
3位 20.29 金沢 琉花(2) 藤沢一中
4位 20.34 北村 奈桜(2) 藤沢鵠沼中
5位 20.83 千葉 仁香(1) 藤沢湘洋中
6位 21.47 井上 寧音(1) 藤沢鵠沼中
 DSQ 仁井 杏実(1) 藤沢一中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 19.12 古屋 優希(1) 岩中
2位 21.14 白浜 ひなた(1) 茅ケ崎浜須賀中
3位 21.78 新浜 理子(1) 鎌倉玉縄中
4位 22.09 楓 和奏(1) 茅ケ崎浜須賀中
5位 22.71 古河 瑠那(1) 鎌倉深沢中
 DNS 村田 美琴(1) 藤沢大清水中
四種競技 (-2.1)
1位 15.81 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
2位 16.12 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
3位 16.19 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
4位 16.39 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
5位 16.84 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
6位 19.26 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
7位 20.21 竹沢 乙夏(1) 藤沢六会
タイムレース 1組
1位 52.61大庭A
2位 53.68茅ケ崎浜須賀中
3位 53.92鵠沼
4位 55.17藤沢羽鳥中
5位 55.73湘洋A
6位 55.93鵠沼
7位 55.95藤沢六会
タイムレース 2組
1位 55.51藤沢一中
2位 55.65玉縄中A
3位 56.97大庭B
4位 57.26片瀬A
5位 57.50日大藤沢中
6位 57.86片瀬B
 DSQ藤沢滝の沢中
タイムレース 3組
1位 56.42藤沢六会
2位 58.21日大藤沢中
3位 60.16葉山中
4位 60.67湘洋B
 DSQ藤沢御所見中
 DNS藤沢藤ケ岡中
 DNS藤沢高浜中
タイムレース 4組
1位 55.32鎌倉深沢
2位 55.64鎌倉深沢
3位 56.62藤沢秋葉台中
 DNS茅ケ崎一中
 DNS秋葉台中B
 DNS藤沢明治中
決勝
1位 1.48 長谷川 恵(3) 藤沢鵠沼中
2位 1.48 馬渕 映実(3) 藤沢六会
3位 1.40 大木 陽愛(3) 鎌倉深沢中
4位 1.40 安丸 愛菜(3) 藤沢御所見中
5位 1.30 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
6位 1.30 堺 陽梛(2) 藤沢羽鳥中
7位 1.30 日向 彩奈(1) 藤沢秋葉台中
8位 1.30 広沢 結衣(2) 藤沢秋葉台中
8位 1.30 石川 愛鈴(3) 藤沢秋葉台中
10位 1.25 糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
10位 1.25 高 心奏(2) 藤沢六会
12位 1.25 及川 芙月(1) 鎌倉深沢中
12位 1.25 吉村 楓(1) 藤沢大庭中
14位 1.25 佐藤 絢香(2) 藤沢大庭中
14位 1.25 小林 優菜(2) 藤沢御所見中
16位 1.20 小野寺 舞陽(1) 藤沢大庭中
16位 1.20 阿部 まりの(1) 藤沢鵠沼中
18位 1.20 木下 真歩(2) 藤沢鵠沼中
19位 1.20 小坂 希(2) 藤沢羽鳥中
20位 1.20 佐藤 夏歩(1) 藤沢明治中
21位 1.15 橋本 結音(1) 藤沢大庭中
22位 1.10 中島 みお(2) 藤沢明治中
 DNS 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
 NM 山村 理々香(1) 藤沢湘洋中
 NM 千葉 優理(1) 藤沢明治中
 NM 佐々木 心暖(2) 藤沢湘洋中
 DNS 伊藤 花帆(1) 藤沢明治中
四種競技
1位 1.45 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
2位 1.35 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
3位 1.35 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
4位 1.30 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
5位 1.25 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
6位 1.20 竹沢 乙夏(1) 藤沢六会
7位 1.20 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
決勝
1位 4.70 (2.2) 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
2位 4.50 (1.9) 藤原 心結(3) 藤沢高浜中
3位 4.36 (4.7) 金子 真乃(3) 藤沢鵠沼中
4位 4.35 (2.0) 秋崎 杏梨(2) 藤沢湘洋中
5位 4.35 (3.3) 太田 羚貴(3) 藤沢大庭中
6位 4.34 (1.4) 宮崎 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
7位 4.32 (1.1) 馬渕 映実(3) 藤沢六会
8位 4.26 (6.6) 伊藤 紗綾(1) 藤沢湘南台中
9位 4.13 (0.9) 藤巻 一華(2) 藤沢六会
10位 4.04 (1.7) 立石 愛波(2) 茅ケ崎浜須賀中
11位 3.94 (-0.4) 中村 柚菜(2) 藤沢秋葉台中
12位 3.83 (2.0) 米沢 ジア(1) 鎌倉手広中
13位 3.81 (1.4) 真柄 玲依(2) 鎌倉手広中
14位 3.78 (5.1) 岡 海来(1) 藤沢明治中
15位 3.74 (4.7) 山田 優月(1) 藤沢片瀬中
16位 3.69 (2.3) 三木 茉亜紗(2) 藤沢六会
17位 3.68 (1.4) 安部 希美(1) 藤沢大庭中
18位 3.67 (2.6) 横川 茉姫(2) 藤沢六会
19位 3.65 (1.3) 瀬川 奈々(3) 茅ケ崎西浜中
20位 3.63 (0.3) 祝 緒珠(2) 鎌倉手広中
21位 3.62 (2.8) 鐘築 美結(2) 茅ケ崎一中
22位 3.61 (2.0) 三浦 縁(1) 鎌倉玉縄中
23位 3.44 (1.5) 坂田 澪?(1) 藤沢六会
24位 3.32 (-0.8) 池田 菜々(1) 藤沢明治中
25位 3.29 (3.0) 山本 結月(2) 藤沢滝の沢中
26位 3.21 (1.9) 二戸 文佳(1) 藤沢湘南台中
27位 3.06 (1.5) 千葉 優理(1) 藤沢明治中
28位 2.60 (2.2) 三吉 美瑚(1) 藤沢明治中
 DNS 金成 佳笑(1) 藤沢高浜中
 DNS 仲村 栞(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 吉沢 希華(1) 藤沢大庭中
 DNS 大賀 彩可(3) 日大藤沢中
 DNS 太田 七海(1) 藤沢湘洋中
 DNS 奥原 こころ(2) 日大藤沢中
 DNS 後藤 愛佳(2) 藤沢鵠沼中
決勝
1位 11.26 清水 芽衣(3) 藤沢大庭中
2位 9.49 松永 和奏(2) 鎌倉深沢中
3位 9.39 安達 右紗(3) 藤沢明治中
4位 9.34 古橋 夕陽菜(3) 藤沢鵠沼中
5位 8.91 武村 藍(2) 横浜東山田中
6位 8.32 古城 彩衣(2) 藤沢大庭中
7位 8.25 安孫子 菜摘(2) 藤沢六会
8位 8.14 前田 空音(3) 藤沢六会
9位 8.01 木村 梨乃(2) 藤沢滝の沢中
10位 8.00 松橋 帆乃佳(2) 藤沢秋葉台中
11位 7.77 野口 詩乃(2) 茅ケ崎浜須賀中
12位 7.76 奥井 莉音(3) 藤沢六会
13位 7.43 田口 琴音(1) 藤沢六会
14位 7.24 佐々木 和都(2) 鎌倉深沢中
15位 6.99 渡辺 紗代(2) 茅ケ崎一中
16位 6.87 広岡 依奈(2) 藤沢鵠沼中
17位 6.11 若木 結美(1) 藤沢鵠沼中
18位 6.04 石川 沙南(1) 藤沢高浜中
19位 5.97 篠原 彩(1) 藤沢一中
20位 5.90 佐藤 夏歩(1) 藤沢明治中
 DNS 山口 萌々奈(2) 藤沢一中
 DNS 関根 奈穂(2) 藤沢大庭中
四種競技
1位 9.59 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
2位 8.32 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
3位 7.71 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
4位 7.40 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
5位 7.32 竹沢 乙夏(1) 藤沢六会
6位 6.98 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
7位 6.40 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
決勝
1位 2193 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
2位 2133 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
3位 2119 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
4位 1966 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
5位 1916 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
6位 1405 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
7位 1322 竹沢 乙夏(1) 藤沢六会

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.81(-2.5) タイムレース 2組
        小栗 士門(2) 茅ケ崎一中
1位 11.81(0.2) タイムレース 1組
        富松 慶貴(2) 藤沢六会
3位 11.86(0.2) タイムレース 1組
        鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
4位 11.93(0.2) タイムレース 1組
        小徳 遥斗(3) 藤沢藤ケ岡中
5位 11.96(0.2) タイムレース 1組
        祢寝 大智(3) 藤沢六会
6位 12.11(-1.9) タイムレース 3組
        藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
7位 12.16(0.2) タイムレース 1組
        古木 敦大(2) 藤沢一中
8位 12.17(-1.9) タイムレース 3組
        仲西 周佑(3) 鎌倉玉縄中
9位 12.18(-1.9) タイムレース 3組
        森内 湊(2) 鎌倉玉縄中
10位 12.22(0.2) タイムレース 1組
        竹下 仁(3) 鎌倉深沢中
11位 12.24(-2.5) タイムレース 2組
        石黒 希来(2) 茅ケ崎西浜中
12位 12.30(-2.5) タイムレース 2組
        折笠 玖穏(2) 藤沢秋葉台中
13位 12.31(-1.9) タイムレース 3組
        行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
14位 12.33(-2.5) タイムレース 2組
        川崎 陽平(3) 鎌倉玉縄中
14位 12.33(-2.5) タイムレース 2組
        杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
16位 12.40(-2.7) タイムレース 7組
        塩野入 太洋(3) 鎌倉深沢中
16位 12.40(-1.9) タイムレース 3組
        矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
18位 12.42(-1.8) タイムレース 13組
        小川 銀司(2) 藤沢六会
19位 12.43(-2.4) タイムレース 4組
        押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
20位 12.47(-1.5) タイムレース 5組
        大塚 海青(3) 横浜東山田中
21位 12.49(-1.9) タイムレース 3組
        高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
22位 12.55(-3.0) タイムレース 8組
        高橋 晴大(2) 藤沢明治中
23位 12.59(-2.2) タイムレース 6組
        浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
24位 12.60(-2.4) タイムレース 4組
        高橋 一世(2) 日大藤沢中
25位 12.62(-2.7) タイムレース 7組
        池田 悠希(2) 藤沢湘南台中
25位 12.62(-2.4) タイムレース 4組
        桑本 侍輝(2) 横浜東山田中
27位 12.64(-1.5) タイムレース 5組
        浅岡 湊(2) 藤沢六会
28位 12.67(-1.5) タイムレース 5組
        井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
29位 12.69(-1.5) タイムレース 5組
        飯田 晴空(3) 藤沢六会
30位 12.71(-2.2) タイムレース 6組
        出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
31位 12.82(-2.4) タイムレース 4組
        米倉 充輝(3) 横浜東山田中
32位 12.84(-1.5) タイムレース 5組
        杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
33位 12.85(-4.0) タイムレース 9組
        須見 龍聖(2) 藤沢一中
33位 12.85(-2.2) タイムレース 11組
        仙石 瑛陽(2) 藤沢御所見中
35位 12.86(-2.4) タイムレース 4組
        野沢 隼(3) 鎌倉玉縄中
35位 12.86(-2.7) タイムレース 7組
        東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
37位 12.87(-2.2) タイムレース 6組
        八懸 太陽(2) 茅ケ崎一中
38位 12.90(-2.2) タイムレース 6組
        長吉 寛太(2) 茅ケ崎円蔵中
39位 12.91(-2.2) タイムレース 11組
        植田 航吉(2) 藤沢羽鳥中
40位 12.92(-4.0) タイムレース 9組
        堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
41位 12.94(-2.7) タイムレース 7組
        山下 理(1) 藤沢村岡中
42位 12.95(-2.0) タイムレース 10組
        鈴木 孔惺(3) 日大藤沢中
43位 13.02(-1.5) タイムレース 5組
        高嶋 奏大(1) 鎌倉玉縄中
44位 13.03(-3.0) タイムレース 8組
        木村 誠太(1) 藤沢鵠沼中
45位 13.04(-2.0) タイムレース 10組
        遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
46位 13.05(-2.0) タイムレース 10組
        原口 武蔵(2) 茅ケ崎西浜中
46位 13.05(-2.4) タイムレース 4組
        後藤 翼(3) 鎌倉深沢中
48位 13.08(-2.2) タイムレース 11組
        横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
49位 13.11(-3.0) タイムレース 8組
        田中 理仁(3) 藤沢六会
50位 13.13(-2.2) タイムレース 6組
        小川 真幸(2) 横浜東山田中
50位 13.13(-1.3) タイムレース 12組
        荒毛 悠太(1) 藤沢一中
52位 13.14(-4.0) タイムレース 9組
        佐々木 隆之介(2) 藤沢六会
53位 13.15(-1.5) タイムレース 5組
        前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
54位 13.17(-1.1) タイムレース 18組
        瀬口 充軌(2) 藤沢六会
55位 13.18(-2.5) タイムレース 2組
        本間 紫苑(2) 横浜東山田中
55位 13.18(-2.7) タイムレース 7組
        小山 詮(2) 鎌倉深沢中
55位 13.18(-4.0) タイムレース 9組
        高橋 昊(3) 藤沢藤ケ岡中
58位 13.19(-1.8) タイムレース 13組
        菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
59位 13.21(-2.4) タイムレース 4組
        近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
59位 13.21(-2.7) タイムレース 7組
        国吉 優作(1) 藤沢大庭中
61位 13.23(-1.3) タイムレース 12組
        赤木 太陽(2) 茅ケ崎浜須賀中
61位 13.23(-3.0) タイムレース 8組
        田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
63位 13.24(-2.2) タイムレース 11組
        枝光 南樹(2) 茅ケ崎浜須賀中
64位 13.26(-2.7) タイムレース 7組
        小沢 優介(2) 藤沢大庭中
64位 13.26(-1.3) タイムレース 12組
        児玉 大地(2) 茅ケ崎一中
66位 13.27(-3.0) タイムレース 8組
        南 万太郎(2) 藤沢鵠沼中
67位 13.29(-4.0) タイムレース 9組
        新納 龍輝(2) 藤沢滝の沢中
68位 13.38(-2.2) タイムレース 11組
        本間 彩葉(3) 茅ケ崎西浜中
68位 13.38(-3.0) タイムレース 8組
        植田 隼(1) 藤沢明治中
68位 13.38(-2.3) タイムレース 14組
        山内 斗翔(1) 横浜東山田中
71位 13.40(-2.2) タイムレース 11組
        平綿 優摩(2) 藤沢御所見中
72位 13.46(-2.2) タイムレース 11組
        宮崎 航(2) 藤沢御所見中
73位 13.47(-2.0) タイムレース 10組
        藤川 漣(3) 藤沢六会
73位 13.47(-1.3) タイムレース 12組
        中村 知温(1) 藤沢羽鳥中
73位 13.47(-1.8) タイムレース 13組
        鏡沼 賢輔(2) 藤沢御所見中
76位 13.51(-1.2) タイムレース 15組
        田代 莞太(2) 藤沢大庭中
77位 13.55(-4.0) タイムレース 9組
        林 虹太朗(1) 鎌倉玉縄中
78位 13.57(-2.0) タイムレース 10組
        牧野 和毅(1) 日大藤沢中
78位 13.57(-1.1) タイムレース 18組
        渡辺 龍之介(2) 藤沢村岡中
80位 13.58(-1.8) タイムレース 13組
        迫 麟之介(1) 藤沢六会
81位 13.59(-1.4) タイムレース 16組
        佐々木 祥(2) 藤沢藤ケ岡中
82位 13.65(-1.2) タイムレース 15組
        野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
82位 13.65(-1.4) タイムレース 16組
        平田 麗貴(1) 藤沢六会
84位 13.66(-3.2) タイムレース 17組
        斎藤 悠大(1) 藤沢一中
85位 13.67(-2.3) タイムレース 14組
        横倉 希海(2) 藤沢藤ケ岡中
86位 13.70(-2.3) タイムレース 14組
        村井 睦基(1) 藤沢明治中
87位 13.72(-1.4) タイムレース 16組
        桧垣 圭佑(2) 藤沢大庭中
87位 13.72(-1.1) タイムレース 18組
        望月 紅璃羽(2) 藤沢大庭中
89位 13.74(-2.3) タイムレース 14組
        川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
90位 13.76(-3.2) タイムレース 17組
        古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
91位 13.77(-4.0) タイムレース 9組
        渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
92位 13.81(-1.1) タイムレース 18組
        藤田 瞭(1) 藤沢鵠沼中
93位 13.83(-3.2) タイムレース 17組
        竹内 嘉成(1) 藤沢大清水中
94位 13.85(-3.2) タイムレース 17組
        田中 隼人(2) 藤沢大庭中
95位 13.86(-2.3) タイムレース 14組
        山下 凌(1) 藤沢鵠沼中
96位 13.87(-1.2) タイムレース 15組
        新井田 隼佑(1) 藤沢御所見中
97位 13.88(-3.2) タイムレース 17組
        杉本 颯(1) 藤沢高浜中
98位 13.90(-2.3) タイムレース 14組
        平野 睦(3) 茅ケ崎西浜中
99位 13.92(-1.4) タイムレース 16組
        畑中 智迅(2) 藤沢村岡中
99位 13.92(-2.3) タイムレース 21組
        清水 琥士郎(1) 藤沢羽鳥中
101位 13.93(-2.2) タイムレース 11組
        山崎 竜(1) 鎌倉玉縄中
101位 13.93(-1.1) タイムレース 18組
        中村 颯志(1) 藤沢鵠沼中
103位 13.96(-0.5) タイムレース 20組
        高橋 琥太朗(2) 茅ケ崎浜須賀中
103位 13.96(-1.9) タイムレース 22組
        真間 頼吾(2) 藤沢藤ケ岡中
105位 13.97(-2.3) タイムレース 26組
        斎木 一明(1) 藤沢一中
106位 13.98(-1.1) タイムレース 18組
        野地 翔太郎(2) 藤沢村岡中
107位 13.99(-1.2) タイムレース 15組
        板垣 泰陽(1) 藤沢羽鳥中
108位 14.03(-0.5) タイムレース 20組
        有賀 景士(2) 藤沢藤ケ岡中
108位 14.03(-4.0) タイムレース 9組
        木村 琉聖(1) 日大藤沢中
110位 14.05(-2.3) タイムレース 21組
        吉田 瑞基(1) 藤沢湘南台中
110位 14.05(-1.9) タイムレース 22組
        稲葉 裕之(1) 藤沢村岡中
110位 14.05(-1.7) タイムレース 24組
        柏又 俊太(1) 藤沢村岡中
113位 14.06(-0.5) タイムレース 20組
        木村 恵大(2) 藤沢一中
114位 14.09(-1.4) タイムレース 16組
        福田 真大(2) 藤沢湘洋中
115位 14.10(-1.2) タイムレース 23組
        大井 蒼太(2) 藤沢羽鳥中
116位 14.11(-1.8) タイムレース 13組
        見崎 愛斗(2) 藤沢湘洋中
116位 14.11(-1.2) タイムレース 15組
        田中 悠仁(2) 藤沢鵠沼中
118位 14.13(-1.1) タイムレース 18組
        坂口 匠(1) 藤沢秋葉台中
118位 14.13(-1.2) タイムレース 15組
        加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
120位 14.20(-0.5) タイムレース 20組
        関野 海(2) 藤沢藤ケ岡中
121位 14.23(-1.9) タイムレース 22組
        池田 陽翔(2) 藤沢大庭中
121位 14.23(-2.6) タイムレース 33組
        山下 煌月(1) 藤嶺藤沢中
123位 14.25(-0.5) タイムレース 20組
        本間 春陽(1) 横浜東山田中
124位 14.26(-1.4) タイムレース 16組
        牧田 悠真(2) 藤沢村岡中
125位 14.28(-1.3) タイムレース 12組
        昆野 蒼大(1) 藤沢六会
126位 14.29(-0.5) タイムレース 20組
        雫石 唯人(2) 藤沢大庭中
126位 14.29(-2.3) タイムレース 27組
        佐藤 岳大(1) 藤沢湘南台中
126位 14.29(-2.3) タイムレース 27組
        三好 風嘉(1) 藤沢湘洋中
129位 14.30(-1.4) タイムレース 16組
        大友 悠志(2) 藤沢片瀬中
130位 14.31(-2.1) タイムレース 19組
        春名 翔(1) 日大藤沢中
131位 14.36(-2.3) タイムレース 26組
        伊沢 秀悟(1) 藤沢六会
131位 14.36(-1.2) タイムレース 15組
        松村 優吾(2) 藤沢御所見中
131位 14.36(-1.2) タイムレース 23組
        吉沢 大希(1) 藤沢湘洋中
134位 14.37(-3.2) タイムレース 17組
        関田 真惺(1) 藤沢羽鳥中
135位 14.38(-1.7) タイムレース 24組
        三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
136位 14.40(-2.1) タイムレース 19組
        内田 佳希(1) 藤沢明治中
137位 14.41(-1.2) タイムレース 23組
        上遠野 颯太(2) 藤沢羽鳥中
138位 14.46(-0.5) タイムレース 20組
        諏訪 匠音(2) 藤沢大庭中
139位 14.47(-2.3) タイムレース 26組
        木村 榎月(1) 藤沢藤ケ岡中
140位 14.55(-2.3) タイムレース 21組
        霜鳥 駈(2) 藤沢鵠沼中
141位 14.56(-2.3) タイムレース 14組
        星倉 圭吾(2) 藤沢御所見中
142位 14.58(-1.7) タイムレース 24組
        福田 旺佑(2) 藤嶺藤沢中
143位 14.66(-1.4) タイムレース 28組
        佐藤 陽太(1) 藤沢藤ケ岡中
144位 14.67(-2.3) タイムレース 21組
        荒木 悠帆(1) 藤沢羽鳥中
145位 14.68(-2.1) タイムレース 25組
        藤原 皇李(1) 藤沢高浜中
146位 14.69(-2.1) タイムレース 19組
        小野寺 開(1) 藤沢村岡中
147位 14.70(-2.3) タイムレース 26組
        桐ケ谷 海志(1) 藤沢六会
148位 14.72(-1.7) タイムレース 24組
        下山 智輝(2) 藤沢藤ケ岡中
149位 14.74(-2.1) タイムレース 25組
        佐々木 聖(1) 藤沢羽鳥中
150位 14.75(-2.3) タイムレース 27組
        大蔵 龍輝(1) 藤沢藤ケ岡中
151位 14.76(0.3) タイムレース 29組
        斎藤 佑成(1) 藤沢六会
152位 14.79(-2.1) タイムレース 25組
        山中 奏空(1) 藤沢高浜中
153位 14.80(-2.3) タイムレース 21組
        岩崎 士和(2) 藤沢六会
154位 14.83(-2.1) タイムレース 19組
        斎藤 陸生(2) 藤沢湘洋中
155位 14.87(-1.9) タイムレース 22組
        岡田 蒼空(1) 藤沢大庭中
156位 14.90(-2.1) タイムレース 19組
        滝本 結心(1) 藤沢御所見中
157位 14.91(-1.4) タイムレース 28組
        栗原 大河(1) 藤沢藤ケ岡中
158位 14.97(-1.6) タイムレース 32組
        浅水 瑛太(1) 藤沢六会
159位 14.99(0.3) タイムレース 29組
        大山 大輔(1) 藤沢大庭中
160位 15.00(-2.3) タイムレース 27組
        山元 康正(1) 藤沢明治中
161位 15.02(-2.3) タイムレース 27組
        松本 爽(1) 藤沢羽鳥中
162位 15.05(-2.2) タイムレース 30組
        伊原 永翔(1) 藤沢明治中
163位 15.10(-2.1) タイムレース 25組
        利部 空(1) 藤沢高浜中
164位 15.14(-1.9) タイムレース 22組
        加藤 匠(2) 藤沢羽鳥中
165位 15.15(-2.3) タイムレース 26組
        本間 信彬(1) 藤沢六会
166位 15.17(-1.4) タイムレース 28組
        八並 優世(2) 藤沢羽鳥中
167位 15.19(-1.2) タイムレース 23組
        河内 優歩(1) 藤沢明治中
168位 15.22(0.3) タイムレース 29組
        具島 弘歩(1) 藤沢秋葉台中
169位 15.23(-2.1) タイムレース 19組
        小磯 智治(1) 藤沢御所見中
170位 15.24(-2.1) タイムレース 19組
        岩崎 海斗(1) 藤沢御所見中
171位 15.27(-2.1) タイムレース 25組
        近藤 柊仁(1) 茅ケ崎一中
172位 15.32(-2.3) タイムレース 26組
        古谷 葵(1) 藤沢一中
172位 15.32(-2.3) タイムレース 14組
        福岡 真大(2) 藤沢御所見中
174位 15.34(0.3) タイムレース 29組
        中村 栄佑(1) 藤沢六会
175位 15.38(-2.8) タイムレース 31組
        丹羽 聖空(1) 藤沢湘洋中
176位 15.39(-2.1) タイムレース 25組
        杉井 未来(2) 藤沢羽鳥中
177位 15.57(-2.3) タイムレース 27組
        坂本 智哉(1) 藤沢村岡中
178位 15.66(0.3) タイムレース 29組
        桜井 良宇(1) 藤沢湘洋中
179位 15.67(-1.6) タイムレース 32組
        永友 大貴(1) 藤沢六会
180位 15.68(-1.6) タイムレース 32組
        佐藤 壱成(1) 藤沢藤ケ岡中
181位 15.76(-1.4) タイムレース 28組
        金子 陸(1) 鎌倉玉縄中
181位 15.76(-2.2) タイムレース 30組
        藤原 蒼太(1) 藤沢村岡中
183位 15.78(-2.8) タイムレース 31組
        木目田 宙槻(1) 藤沢鵠沼中
183位 15.78(-1.2) タイムレース 23組
        佐野 弘毅(2) 藤沢鵠沼中
185位 15.89(-2.1) タイムレース 25組
        井上 泰旗(1) 鎌倉玉縄中
186位 15.93(-2.1) タイムレース 19組
        露木 創太(1) 藤沢明治中
187位 15.97(-2.8) タイムレース 31組
        加藤 樹乃(1) 藤沢明治中
187位 15.97(-1.2) タイムレース 23組
        田村 湊(1) 藤沢片瀬中
189位 16.10(-1.9) タイムレース 22組
        金田 惺吾(1) 藤沢鵠沼中
190位 16.12(0.3) タイムレース 29組
        窪田 京一郎(1) 鎌倉玉縄中
191位 16.17(-1.4) タイムレース 28組
        大浦 凛太郎(2) 横浜東山田中
191位 16.17(-2.6) タイムレース 33組
        駒野 颯一(1) 藤嶺藤沢中
193位 16.24(-1.6) タイムレース 32組
        塩崎 海斗(1) 藤沢藤ケ岡中
194位 16.32(-1.6) タイムレース 32組
        安井 悠真(1) 藤沢村岡中
195位 16.42(-2.2) タイムレース 30組
        米田 圭佑(1) 藤沢鵠沼中
196位 16.53(-2.8) タイムレース 31組
        星 龍之介(1) 藤沢明治中
197位 16.74(-2.6) タイムレース 33組
        平原 瑠偉(1) 藤嶺藤沢中
198位 16.99(-2.8) タイムレース 31組
        大宮 稜輔(1) 藤沢明治中
199位 17.67(-2.6) タイムレース 33組
        加藤 吏空(1) 藤沢湘南台中
200位 18.16(-1.6) タイムレース 32組
        山谷 誠也(1) 藤沢村岡中
201位 19.19(-2.6) タイムレース 33組
        真部 太杜(1) 藤沢明治中
202位 19.55(-2.3) タイムレース 27組
        服部 海翔(1) 藤沢村岡中
ランキング
1位 23.29(-1.4) タイムレース 1組
        水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 24.03(-1.4) タイムレース 1組
        石田 遼太朗(3) 茅ケ崎西浜中
3位 24.55(-2.3) タイムレース 2組
        鈴木 湊太郎(3) 茅ケ崎西浜中
4位 24.70(-0.4) タイムレース 3組
        実川 幸誠(2) 藤沢滝の沢中
5位 24.75(-1.4) タイムレース 1組
        橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 24.94(-1.4) タイムレース 1組
        藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
7位 24.98(-2.3) タイムレース 2組
        矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
8位 25.03(-2.3) タイムレース 2組
        古木 敦大(2) 藤沢一中
8位 25.03(-1.4) タイムレース 1組
        杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
10位 25.04(-2.3) タイムレース 2組
        押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
11位 25.10(-1.4) タイムレース 1組
        郡司 直輝(3) 藤沢六会
12位 25.13(-2.3) タイムレース 2組
        祢寝 大智(3) 藤沢六会
13位 25.33(-0.4) タイムレース 3組
        武富 咲(2) 藤沢明治中
14位 25.38(-2.3) タイムレース 2組
        高橋 晴大(2) 藤沢明治中
15位 25.42(-0.4) タイムレース 3組
        関谷 大樹(2) 茅ケ崎一中
16位 25.73(-0.4) タイムレース 3組
        行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
17位 25.79(-1.8) タイムレース 5組
        杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
18位 25.80(0.1) タイムレース 4組
        小林 大和(2) 茅ケ崎一中
18位 25.80(-2.3) タイムレース 2組
        浅岡 湊(2) 藤沢六会
20位 25.82(-1.8) タイムレース 5組
        池田 悠希(2) 藤沢湘南台中
21位 25.83(-1.7) タイムレース 14組
        野上 海吏(3) 鎌倉深沢中
22位 25.87(-1.8) タイムレース 5組
        浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
23位 25.96(0.1) タイムレース 4組
        小林 勇貴(2) 日大藤沢中
24位 25.97(-1.0) タイムレース 6組
        須見 龍聖(2) 藤沢一中
25位 26.01(-1.0) タイムレース 6組
        寺田 遼生(2) 藤沢村岡中
26位 26.07(-0.4) タイムレース 3組
        飯田 晴空(3) 藤沢六会
27位 26.09(-1.8) タイムレース 5組
        木村 誠太(1) 藤沢鵠沼中
28位 26.14(0.1) タイムレース 4組
        合田 拓真(3) 茅ケ崎西浜中
29位 26.19(-0.4) タイムレース 3組
        斎藤 照真(3) 藤沢六会
30位 26.26(0.1) タイムレース 4組
        井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
31位 26.38(-1.8) タイムレース 5組
        南 万太郎(2) 藤沢鵠沼中
31位 26.38(-1.8) タイムレース 5組
        佐々木 隆之介(2) 藤沢六会
33位 26.43(0.1) タイムレース 4組
        高橋 知宏(2) 葉山中
34位 26.48(-1.8) タイムレース 5組
        高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
35位 26.67(-1.0) タイムレース 6組
        小沢 優介(2) 藤沢大庭中
36位 26.75(-3.0) タイムレース 7組
        東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
37位 26.76(-3.0) タイムレース 7組
        遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
38位 26.77(0.1) タイムレース 4組
        高橋 一世(2) 日大藤沢中
39位 26.84(-1.0) タイムレース 6組
        山下 理(1) 藤沢村岡中
40位 26.98(-3.0) タイムレース 7組
        田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
41位 27.04(-0.4) タイムレース 3組
        山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
42位 27.17(-1.0) タイムレース 6組
        荒毛 悠太(1) 藤沢一中
43位 27.38(-3.0) タイムレース 7組
        国吉 優作(1) 藤沢大庭中
44位 27.42(-1.0) タイムレース 6組
        金枝 依吹(2) 藤沢滝の沢中
45位 27.65(-1.2) タイムレース 11組
        渡辺 龍之介(2) 藤沢村岡中
45位 27.65(-1.0) タイムレース 8組
        宮崎 航(2) 藤沢御所見中
47位 28.12(-3.0) タイムレース 7組
        平綿 優摩(2) 藤沢御所見中
48位 28.40(-1.0) タイムレース 8組
        山下 凌(1) 藤沢鵠沼中
49位 28.52(-0.2) タイムレース 9組
        平田 麗貴(1) 藤沢六会
50位 28.56(-1.0) タイムレース 8組
        渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
51位 28.57(-1.9) タイムレース 10組
        斎藤 悠大(1) 藤沢一中
52位 28.60(-1.9) タイムレース 10組
        藤田 瞭(1) 藤沢鵠沼中
53位 28.66(-1.9) タイムレース 10組
        坂口 匠(1) 藤沢秋葉台中
54位 28.80(-3.0) タイムレース 7組
        板垣 泰陽(1) 藤沢羽鳥中
55位 28.84(-1.0) タイムレース 8組
        新井田 隼佑(1) 藤沢御所見中
56位 29.03(-0.2) タイムレース 9組
        杉本 颯(1) 藤沢高浜中
57位 29.10(-0.2) タイムレース 9組
        野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
58位 29.11(-1.3) タイムレース 12組
        見崎 愛斗(2) 藤沢湘洋中
59位 29.12(-1.9) タイムレース 10組
        竹内 嘉成(1) 藤沢大清水中
60位 29.17(-1.2) タイムレース 11組
        畑中 智迅(2) 藤沢村岡中
61位 29.18(-2.3) タイムレース 13組
        吉田 瑞基(1) 藤沢湘南台中
62位 29.23(-1.9) タイムレース 10組
        牧田 悠真(2) 藤沢村岡中
63位 29.30(-1.2) タイムレース 11組
        中村 颯志(1) 藤沢鵠沼中
64位 29.37(-2.3) タイムレース 13組
        太田 春樹(2) 藤沢高浜中
65位 29.51(-1.2) タイムレース 11組
        野地 翔太郎(2) 藤沢村岡中
66位 29.54(-1.2) タイムレース 11組
        昆野 蒼大(1) 藤沢六会
67位 29.55(-1.2) タイムレース 11組
        柏又 俊太(1) 藤沢村岡中
68位 29.59(-3.8) タイムレース 16組
        山下 煌月(1) 藤嶺藤沢中
69位 29.69(-1.9) タイムレース 10組
        雫石 唯人(2) 藤沢大庭中
70位 29.73(-1.2) タイムレース 11組
        内田 佳希(1) 藤沢明治中
71位 29.96(-0.2) タイムレース 9組
        吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
72位 29.97(-1.3) タイムレース 12組
        福田 真大(2) 藤沢湘洋中
73位 30.05(-1.7) タイムレース 14組
        木村 榎月(1) 藤沢藤ケ岡中
74位 30.16(-1.9) タイムレース 10組
        高橋 勇人(2) 葉山中
75位 30.20(-2.3) タイムレース 13組
        関野 海(2) 藤沢藤ケ岡中
76位 30.70(-1.2) タイムレース 15組
        斎藤 佑成(1) 藤沢六会
77位 30.76(-3.8) タイムレース 16組
        田名部 海来(1) 藤沢湘洋中
78位 30.85(-1.2) タイムレース 15組
        伊沢 秀悟(1) 藤沢六会
79位 30.90(-2.3) タイムレース 13組
        大山 大輔(1) 藤沢大庭中
80位 30.93(-2.3) タイムレース 13組
        山中 奏空(1) 藤沢高浜中
81位 31.01(-1.3) タイムレース 12組
        宮川 龍生(1) 藤沢御所見中
82位 31.05(-1.7) タイムレース 14組
        佐藤 陽太(1) 藤沢藤ケ岡中
83位 31.26(-1.3) タイムレース 12組
        小野寺 開(1) 藤沢村岡中
84位 31.29(-1.2) タイムレース 15組
        大蔵 龍輝(1) 藤沢藤ケ岡中
85位 31.45(-2.3) タイムレース 13組
        河内 優歩(1) 藤沢明治中
86位 31.68(-1.3) タイムレース 12組
        岡田 蒼空(1) 藤沢大庭中
87位 31.74(-1.7) タイムレース 14組
        栗原 大河(1) 藤沢藤ケ岡中
88位 31.90(-1.2) タイムレース 15組
        佐々木 晴之(1) 鎌倉深沢中
89位 31.97(-1.3) タイムレース 12組
        佐野 弘毅(2) 藤沢鵠沼中
89位 31.97(-0.2) タイムレース 9組
        岩崎 海斗(1) 藤沢御所見中
91位 33.47(-1.2) タイムレース 15組
        加藤 樹乃(1) 藤沢明治中
92位 33.59(-1.7) タイムレース 14組
        米田 圭佑(1) 藤沢鵠沼中
93位 33.92(-1.2) タイムレース 15組
        木目田 宙槻(1) 藤沢鵠沼中
94位 34.06(-1.7) タイムレース 14組
        金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
95位 34.46(-1.7) タイムレース 14組
        星 龍之介(1) 藤沢明治中
96位 35.85(-3.8) タイムレース 16組
        山谷 誠也(1) 藤沢村岡中
97位 36.30(-3.8) タイムレース 16組
        平原 瑠偉(1) 藤嶺藤沢中
98位 38.52(-3.8) タイムレース 16組
        真部 太杜(1) 藤沢明治中
99位 40.34(-3.8) タイムレース 16組
        佐藤 陵太(1) 藤沢御所見中
ランキング
1位 53.64 タイムレース 1組
        宮野 穣(3) 藤沢羽鳥中
2位 55.20 タイムレース 1組
        実川 幸誠(2) 藤沢滝の沢中
3位 55.38 タイムレース 1組
        武富 咲(2) 藤沢明治中
4位 55.62 タイムレース 2組
        小林 勇貴(2) 日大藤沢中
5位 56.78 タイムレース 1組
        星 洸太朗(3) 藤沢羽鳥中
6位 57.30 タイムレース 2組
        佐々木 琉惟(2) 藤沢村岡中
7位 59.15 タイムレース 2組
        田中 理仁(3) 藤沢六会
8位 59.77 タイムレース 2組
        植田 航吉(2) 藤沢羽鳥中
9位 60.02 タイムレース 3組
        菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
10位 61.01 タイムレース 3組
        金枝 依吹(2) 藤沢滝の沢中
11位 61.60 タイムレース 2組
        岡本 雄醐(2) 鎌倉手広中
12位 61.88 タイムレース 4組
        浅野 晋太郎(2) 藤沢村岡中
13位 62.49 タイムレース 3組
        小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
14位 64.16 タイムレース 3組
        大内 勇輝(2) 日大藤沢中
15位 65.73 四種競技
        柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
16位 66.13 四種競技
        小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
17位 66.78 タイムレース 4組
        太田 春樹(2) 藤沢高浜中
18位 67.40 タイムレース 5組
        菅原 秋颯(1) 藤沢滝の沢中
19位 67.49 タイムレース 4組
        日巻 潤(1) 藤沢一中
20位 68.30 タイムレース 4組
        石井 誠一郎(3) 藤沢村岡中
21位 71.81 タイムレース 4組
        利部 空(1) 藤沢高浜中
22位 75.43 タイムレース 5組
        森 蒼佑(1) 藤沢滝の沢中
23位 75.84 タイムレース 5組
        清水 太智(1) 藤沢滝の沢中
24位 80.23 タイムレース 5組
        吉岡 伊織(1) 藤沢滝の沢中
ランキング
1位 2.10.05 タイムレース 1組
        星 洸太朗(3) 藤沢羽鳥中
2位 2.10.27 タイムレース 1組
        宮野 穣(3) 藤沢羽鳥中
3位 2.13.24 タイムレース 1組
        蓑島 颯佑(2) 茅ケ崎一中
4位 2.13.87 タイムレース 1組
        森山 瑛太(3) 鎌倉深沢中
5位 2.15.66 タイムレース 1組
        黒田 晴暉(2) 茅ケ崎一中
6位 2.16.69 タイムレース 1組
        塚本 佑二(1) 茅ケ崎浜須賀中
7位 2.18.90 タイムレース 1組
        丸山 駿介(2) 藤沢滝の沢中
8位 2.19.81 タイムレース 1組
        塚平 騎士(2) 藤沢羽鳥中
9位 2.20.28 タイムレース 1組
        後藤 幹翔(2) 日大藤沢中
10位 2.21.78 タイムレース 1組
        長谷川 謙太(2) 藤沢一中
11位 2.22.05 タイムレース 2組
        杉山 湧哉(2) 藤沢秋葉台中
12位 2.24.61 タイムレース 1組
        関沢 一聖(2) 鎌倉深沢中
13位 2.26.52 タイムレース 2組
        小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
14位 2.27.63 タイムレース 2組
        佐藤 朔(2) 藤沢六会
15位 2.27.68 タイムレース 2組
        吉岡 朝陽(2) 鎌倉玉縄中
16位 2.27.87 タイムレース 1組
        山崎 蒼透(3) 藤沢六会
17位 2.28.23 タイムレース 2組
        尾道 裕(1) 鎌倉手広中
18位 2.28.91 タイムレース 2組
        山口 天馬(2) 茅ケ崎一中
19位 2.31.55 タイムレース 4組
        新本 碧(3) 藤沢秋葉台中
20位 2.31.83 タイムレース 1組
        茂串 快晴(2) 茅ケ崎一中
21位 2.32.43 タイムレース 3組
        上田 瑛仁(2) 藤沢明治中
22位 2.33.38 タイムレース 2組
        外崎 尋也(2) 藤沢藤ケ岡中
23位 2.34.95 タイムレース 3組
        鶴味 晋人(1) 茅ケ崎一中
24位 2.36.10 タイムレース 2組
        日隈 創太(2) 藤沢秋葉台中
25位 2.38.18 タイムレース 2組
        門野 友昭(1) 藤沢明治中
26位 2.40.42 タイムレース 2組
        石川 琉音(1) 藤沢秋葉台中
27位 2.40.74 タイムレース 2組
        荻原 汐音(2) 日大藤沢中
28位 2.41.05 タイムレース 2組
        内田 行哉(2) 日大藤沢中
29位 2.41.59 タイムレース 4組
        西本 堂真(1) 藤嶺藤沢中
30位 2.42.95 タイムレース 2組
        小野寺 然(1) 藤沢高浜中
31位 2.43.24 タイムレース 4組
        長門 壮亮(1) 藤沢藤ケ岡中
32位 2.43.60 タイムレース 3組
        坂本 智哉(1) 藤沢村岡中
33位 2.45.30 タイムレース 3組
        加藤 潤(1) 藤沢一中
34位 2.45.39 タイムレース 4組
        山田 旺太郎(2) 藤沢藤ケ岡中
35位 2.45.42 タイムレース 4組
        角田 陸(1) 藤沢藤ケ岡中
36位 2.45.47 タイムレース 4組
        古谷 葵(1) 藤沢一中
37位 2.45.60 タイムレース 3組
        島 悠隼(1) 茅ケ崎一中
38位 2.46.18 タイムレース 3組
        阿部 世凪(1) 藤沢片瀬中
39位 2.46.83 タイムレース 3組
        内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
40位 2.47.98 タイムレース 2組
        西原 拓海(2) 藤沢滝の沢中
41位 2.48.69 タイムレース 4組
        小磯 智治(1) 藤沢御所見中
42位 2.53.79 タイムレース 3組
        浅水 瑛太(1) 藤沢六会
43位 2.55.08 タイムレース 4組
        山本 基市(1) 藤沢明治中
44位 2.57.97 タイムレース 4組
        笠川 海翔(1) 藤沢片瀬中
45位 3.06.05 タイムレース 3組
        小椋 直太朗(3) 藤嶺藤沢中
46位 3.14.25 タイムレース 4組
        藤本 神之介(2) 藤沢滝の沢中
47位 3.33.86 タイムレース 4組
        佐藤 陵太(1) 藤沢御所見中
ランキング
1位 4.26.24 タイムレース 1組
        普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
2位 4.31.84 タイムレース 1組
        宮川 幸輝(3) 藤沢村岡中
3位 4.43.46 タイムレース 1組
        天神 滋温(3) 藤沢大庭中
4位 4.45.76 タイムレース 1組
        並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
5位 4.46.03 タイムレース 1組
        太田 健翔(2) 藤沢明治中
6位 4.46.60 タイムレース 1組
        浅沼 佳吾(3) 藤沢村岡中
7位 4.47.66 タイムレース 1組
        有馬 尚希(3) 藤沢村岡中
8位 4.48.45 タイムレース 1組
        林 蒼介(2) 茅ケ崎一中
9位 4.49.31 タイムレース 1組
        栄 一哉(2) 藤沢明治中
10位 4.49.78 タイムレース 1組
        村山 岳(2) 藤沢大庭中
11位 4.49.81 タイムレース 1組
        石和 涼(3) 藤沢大庭中
12位 4.52.49 タイムレース 2組
        小野塚 祐真(2) 藤沢湘南台中
13位 4.52.83 タイムレース 1組
        後藤 幹翔(2) 日大藤沢中
14位 4.54.00 タイムレース 1組
        尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
14位 4.54.00 タイムレース 1組
        山口 幸之介(3) 鎌倉玉縄中
16位 4.55.50 タイムレース 1組
        田中 陽哉(2) 藤沢羽鳥中
17位 4.55.76 タイムレース 2組
        佐藤 朔(2) 藤沢六会
18位 4.56.09 タイムレース 1組
        石黒 駿(2) 日大藤沢中
19位 4.57.29 タイムレース 1組
        坂田 拓海(3) 藤沢湘洋中
20位 4.58.35 タイムレース 5組
        五味 龍児(2) 鎌倉手広中
21位 4.58.54 タイムレース 3組
        内田 悠斗(2) 藤沢藤ケ岡中
22位 5.01.99 タイムレース 2組
        遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
23位 5.02.02 タイムレース 1組
        河口 祐介(2) 藤沢湘洋中
24位 5.02.74 タイムレース 2組
        多賀 海陽(2) 藤沢鵠沼中
25位 5.03.63 タイムレース 3組
        稲葉 遼(3) 藤嶺藤沢中
26位 5.04.15 タイムレース 2組
        橋本 龍空(1) 藤沢羽鳥中
27位 5.05.96 タイムレース 3組
        奥田 爽太(1) 鎌倉手広中
28位 5.06.00 タイムレース 4組
        内村 裕之(3) 藤沢御所見中
29位 5.06.59 タイムレース 2組
        原田 大海(2) 藤沢大庭中
30位 5.06.67 タイムレース 2組
        志保田 悠来(2) 茅ケ崎浜須賀中
31位 5.07.08 タイムレース 3組
        胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
32位 5.07.77 タイムレース 3組
        深江 瑞輝(1) 茅ケ崎浜須賀中
33位 5.08.01 タイムレース 3組
        阿部 孝太郎(2) 藤沢六会
34位 5.08.78 タイムレース 2組
        木村 陸翔(2) 藤沢鵠沼中
35位 5.11.04 タイムレース 3組
        加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
36位 5.13.02 タイムレース 2組
        加崎 凛久(1) 藤沢湘洋中
37位 5.13.97 タイムレース 3組
        石 智陽(2) 藤沢湘南台中
38位 5.15.44 タイムレース 3組
        松村 優吾(2) 藤沢御所見中
39位 5.16.67 タイムレース 3組
        篠田 海惺(1) 藤沢鵠沼中
40位 5.18.63 タイムレース 3組
        星倉 圭吾(2) 藤沢御所見中
41位 5.20.14 タイムレース 4組
        田代 莞太(2) 藤沢大庭中
42位 5.20.23 タイムレース 2組
        平山 友惺(1) 藤沢明治中
43位 5.21.26 タイムレース 3組
        山本 丈瑠(2) 藤沢湘洋中
44位 5.21.57 タイムレース 5組
        三橋 勇波(2) 茅ケ崎西浜中
45位 5.22.07 タイムレース 2組
        丸田 晃士(2) 藤沢湘南台中
46位 5.22.17 タイムレース 2組
        門野 友昭(1) 藤沢明治中
47位 5.22.57 タイムレース 3組
        藤野 小次郎(3) 藤沢村岡中
48位 5.22.67 タイムレース 2組
        三浦 蒔輝(2) 葉山中
49位 5.22.75 タイムレース 2組
        上田 瑛仁(2) 藤沢明治中
50位 5.22.90 タイムレース 2組
        成川 勇斗(1) 藤沢明治中
51位 5.24.23 タイムレース 2組
        池上 未侑人(1) 藤沢明治中
52位 5.24.28 タイムレース 2組
        三富 悠樹(1) 鎌倉玉縄中
53位 5.25.65 タイムレース 3組
        日隈 創太(2) 藤沢秋葉台中
54位 5.27.36 タイムレース 4組
        市川 晴(2) 藤沢藤ケ岡中
55位 5.27.62 タイムレース 3組
        福岡 真大(2) 藤沢御所見中
56位 5.29.79 タイムレース 4組
        福崎 誠志郎(1) 藤沢湘洋中
57位 5.30.09 タイムレース 4組
        篠原 圭澄(2) 藤沢藤ケ岡中
58位 5.34.16 タイムレース 4組
        西本 堂真(1) 藤嶺藤沢中
59位 5.34.23 タイムレース 4組
        清水 陽人(2) 藤沢鵠沼中
60位 5.36.95 タイムレース 3組
        小林 直輝(1) 藤沢一中
61位 5.36.97 タイムレース 4組
        平野 敬佑(1) 藤沢片瀬中
62位 5.38.10 タイムレース 5組
        松丸 啓斗(1) 茅ケ崎西浜中
63位 5.40.06 タイムレース 3組
        森 巧実(1) 藤嶺藤沢中
64位 5.40.85 タイムレース 3組
        滝本 結心(1) 藤沢御所見中
65位 5.41.74 タイムレース 5組
        伊東 滉啓(1) 茅ケ崎西浜中
66位 5.42.43 タイムレース 5組
        森嵜 根(1) 葉山中
67位 5.45.19 タイムレース 3組
        池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
68位 5.45.25 タイムレース 5組
        長門 壮亮(1) 藤沢藤ケ岡中
69位 5.46.93 タイムレース 5組
        加藤 潤(1) 藤沢一中
70位 5.47.07 タイムレース 4組
        宮川 龍生(1) 藤沢御所見中
71位 5.47.33 タイムレース 4組
        千塚 斗真(1) 藤沢秋葉台中
72位 5.47.55 タイムレース 4組
        神保 壮輝(1) 藤沢湘洋中
73位 5.49.66 タイムレース 4組
        阿部 世凪(1) 藤沢片瀬中
74位 5.51.52 タイムレース 5組
        長谷川 澪(1) 鎌倉玉縄中
75位 5.55.52 タイムレース 5組
        長谷川 煌(1) 茅ケ崎西浜中
76位 5.58.16 タイムレース 5組
        井上 朗(1) 藤沢湘洋中
77位 5.58.17 タイムレース 5組
        山本 基市(1) 藤沢明治中
78位 5.59.56 タイムレース 4組
        伊沢 成(1) 藤沢一中
79位 6.08.23 タイムレース 5組
        笠川 海翔(1) 藤沢片瀬中
80位 6.09.33 タイムレース 5組
        寺田 大樹(1) 葉山中
81位 6.11.90 タイムレース 5組
        安井 悠真(1) 藤沢村岡中
82位 6.12.77 タイムレース 5組
        市川 来(1) 藤沢湘南台中
83位 6.17.54 タイムレース 5組
        小島 心翔(1) 茅ケ崎西浜中
84位 6.58.43 タイムレース 5組
        服部 勇哉(2) 藤沢村岡中
ランキング
1位 9.35.61 タイムレース 1組
        小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
2位 9.38.44 タイムレース 1組
        宮川 幸輝(3) 藤沢村岡中
3位 9.54.04 タイムレース 1組
        加藤 正樹(3) 茅ケ崎西浜中
4位 9.57.95 タイムレース 1組
        小川 哲平(3) 葉山中
5位 10.08.81 タイムレース 2組
        長谷川 謙太(2) 藤沢一中
6位 10.10.46 タイムレース 1組
        柴田 悠真(3) 茅ケ崎円蔵中
7位 10.16.97 タイムレース 1組
        岡田 遼(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 10.20.13 タイムレース 1組
        堀出 謡(2) 葉山中
9位 10.21.75 タイムレース 1組
        近藤 春喜(3) 藤沢大庭中
10位 10.23.92 タイムレース 1組
        浅沼 佳吾(3) 藤沢村岡中
11位 10.24.08 タイムレース 1組
        沢田 拓人(3) 茅ケ崎円蔵中
12位 10.24.43 タイムレース 1組
        及川 陽太(3) 藤沢藤ケ岡中
13位 10.26.28 タイムレース 1組
        並木 歩世(3) 藤沢鵠沼中
14位 10.27.22 タイムレース 1組
        坂田 拓海(3) 藤沢湘洋中
15位 10.29.45 タイムレース 1組
        鈴木 真 睦(3) 葉山中
16位 10.34.09 タイムレース 2組
        河口 祐介(2) 藤沢湘洋中
17位 10.38.66 タイムレース 2組
        有馬 尚希(3) 藤沢村岡中
18位 10.40.03 タイムレース 2組
        五味 龍児(2) 鎌倉手広中
19位 10.40.15 タイムレース 2組
        遠藤 空(2) 茅ケ崎円蔵中
20位 10.41.94 タイムレース 2組
        内田 悠斗(2) 藤沢藤ケ岡中
21位 10.42.57 タイムレース 1組
        天神 滋温(3) 藤沢大庭中
22位 10.42.68 タイムレース 1組
        丸山 駿介(2) 藤沢滝の沢中
23位 10.43.96 タイムレース 1組
        道岡 郁(3) 藤沢鵠沼中
24位 10.45.81 タイムレース 4組
        野口 璃史(3) 茅ケ崎梅田中
25位 10.46.60 タイムレース 2組
        吉川 遥紀(2) 茅ケ崎浜須賀中
26位 10.47.75 タイムレース 3組
        井上 旅(3) 鎌倉深沢中
27位 10.48.38 タイムレース 1組
        石和 涼(3) 藤沢大庭中
28位 10.50.07 タイムレース 2組
        栄 一哉(2) 藤沢明治中
29位 10.50.13 タイムレース 1組
        長嶋 哲平(3) 藤沢鵠沼中
30位 10.52.37 タイムレース 2組
        小池 陸(3) 藤沢一中
31位 10.53.33 タイムレース 1組
        山本 真太郎(2) 葉山中
32位 10.53.95 タイムレース 2組
        多賀 海陽(2) 藤沢鵠沼中
33位 10.56.06 タイムレース 2組
        村山 岳(2) 藤沢大庭中
34位 10.57.84 タイムレース 2組
        原田 大海(2) 藤沢大庭中
35位 10.58.82 タイムレース 1組
        三科 春太(1) 茅ケ崎一中
36位 10.59.68 タイムレース 2組
        対馬 颯(2) 茅ケ崎西浜中
37位 11.01.01 タイムレース 4組
        鎌田 晃輔(2) 茅ケ崎梅田中
38位 11.02.34 タイムレース 3組
        胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
39位 11.03.50 タイムレース 3組
        篠田 海惺(1) 藤沢鵠沼中
40位 11.04.49 タイムレース 4組
        池田 大翔(1) 茅ケ崎梅田中
41位 11.06.00 タイムレース 1組
        尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
42位 11.08.53 タイムレース 3組
        西原 拓海(2) 藤沢滝の沢中
43位 11.09.14 タイムレース 3組
        加崎 凛久(1) 藤沢湘洋中
44位 11.09.21 タイムレース 3組
        山本 丈瑠(2) 藤沢湘洋中
45位 11.17.78 タイムレース 3組
        阿部 孝太郎(2) 藤沢六会
46位 11.18.22 タイムレース 4組
        遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
47位 11.18.87 タイムレース 2組
        佐藤 巡(3) 藤沢藤ケ岡中
48位 11.19.51 タイムレース 2組
        堤 晃生(2) 茅ケ崎西浜中
49位 11.21.14 タイムレース 3組
        前野 滉大(3) 茅ケ崎円蔵中
50位 11.25.93 タイムレース 3組
        橋本 龍空(1) 藤沢羽鳥中
51位 11.28.69 タイムレース 3組
        平山 友惺(1) 藤沢明治中
52位 11.29.07 タイムレース 3組
        成川 勇斗(1) 藤沢明治中
53位 11.29.82 タイムレース 3組
        小池 陽稀(2) 藤沢藤ケ岡中
54位 11.30.76 タイムレース 3組
        杉崎 太洋(3) 茅ケ崎円蔵中
55位 11.31.43 タイムレース 3組
        池上 未侑人(1) 藤沢明治中
56位 11.33.13 タイムレース 3組
        本城 竹琉(2) 藤沢滝の沢中
57位 11.35.63 タイムレース 4組
        石井 誠一郎(3) 藤沢村岡中
58位 11.38.72 タイムレース 3組
        岡部 俊(1) 茅ケ崎円蔵中
59位 11.40.55 タイムレース 3組
        迫 麟之介(1) 藤沢六会
60位 11.41.22 タイムレース 2組
        竹内 康祐(3) 藤沢藤ケ岡中
61位 11.41.30 タイムレース 2組
        杉山 英輝(3) 茅ケ崎西浜中
62位 11.41.92 タイムレース 3組
        佐々木 蒼空(1) 藤沢高浜中
63位 11.42.12 タイムレース 3組
        外崎 尋也(2) 藤沢藤ケ岡中
64位 11.45.97 タイムレース 2組
        伊藤 凱斗(3) 藤沢湘洋中
65位 11.57.22 タイムレース 3組
        吉光 佑真(3) 藤沢一中
66位 11.58.10 タイムレース 4組
        草刈 幸希(1) 茅ケ崎梅田中
67位 12.06.71 タイムレース 4組
        川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
68位 12.07.00 タイムレース 4組
        福崎 誠志郎(1) 藤沢湘洋中
69位 12.08.10 タイムレース 2組
        下山田 悠樹(2) 藤沢片瀬中
70位 12.11.67 タイムレース 3組
        藤野 小次郎(3) 藤沢村岡中
71位 12.13.16 タイムレース 3組
        池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
72位 12.15.25 タイムレース 2組
        川崎 直人(1) 茅ケ崎西浜中
73位 12.16.13 タイムレース 2組
        大野 海輝(2) 茅ケ崎西浜中
74位 12.16.32 タイムレース 4組
        篠原 圭澄(2) 藤沢藤ケ岡中
75位 12.18.25 タイムレース 4組
        田中 颯真(2) 藤沢村岡中
76位 12.18.68 タイムレース 3組
        市川 晴(2) 藤沢藤ケ岡中
77位 12.18.76 タイムレース 4組
        内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
78位 12.19.75 タイムレース 4組
        石塚 蒼唯(1) 鎌倉手広中
79位 12.20.17 タイムレース 3組
        平野 敬佑(1) 藤沢片瀬中
80位 12.23.22 タイムレース 4組
        竹本 颯志郎(2) 藤沢高浜中
81位 12.28.24 タイムレース 4組
        田村 透也(1) 茅ケ崎梅田中
82位 12.30.00 タイムレース 4組
        神保 壮輝(1) 藤沢湘洋中
83位 12.44.83 タイムレース 4組
        日巻 潤(1) 藤沢一中
84位 12.48.54 タイムレース 4組
        森 楯太郎(1) 茅ケ崎西浜中
85位 12.59.45 タイムレース 4組
        角田 陸(1) 藤沢藤ケ岡中
86位 13.02.74 タイムレース 4組
        山田 旺太郎(2) 藤沢藤ケ岡中
87位 13.03.49 タイムレース 4組
        清水 陽人(2) 藤沢鵠沼中
88位 13.28.68 タイムレース 4組
        内田 翔馬:藤沢鵠沼中
89位 13.35.24 タイムレース 3組
        高橋 健斗(1) 茅ケ崎西浜中
90位 13.40.94 タイムレース 4組
        小野寺 然(1) 藤沢高浜中
91位 13.47.92 タイムレース 4組
        小松 拓真(1) 藤沢高浜中
92位 13.50.12 タイムレース 4組
        藤本 神之介(2) 藤沢滝の沢中
ランキング
1位 16.34(-1.2) タイムレース 1組
        木村 一葉(3) 藤沢村岡中
2位 16.72(-1.6) タイムレース 3組
        西郊 良秀(2) 岩中
3位 16.76(-1.2) タイムレース 1組
        新井 伶(2) 藤沢六会
4位 17.24(-1.2) タイムレース 1組
        山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
5位 17.48(-1.2) タイムレース 1組
        岡部 泰幸(3) 茅ケ崎円蔵中
6位 19.40(-1.2) タイムレース 1組
        白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
7位 19.55(-3.5) タイムレース 2組
        細川 航(3) 藤沢六会
8位 19.63(-2.0) 四種競技
        小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
9位 19.92(-3.5) タイムレース 2組
        広島 朗登(2) 藤沢明治中
10位 19.98(-3.5) タイムレース 2組
        菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
11位 20.05(-2.0) 四種競技
        柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
12位 20.85(-2.0) 四種競技
        浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
13位 21.00(-3.5) タイムレース 2組
        三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
14位 21.01(-3.5) タイムレース 2組
        浅野 晋太郎(2) 藤沢村岡中
15位 21.07(-1.6) タイムレース 3組
        杉井 未来(2) 藤沢羽鳥中
16位 21.72(-1.6) タイムレース 3組
        金田 惺吾(1) 藤沢鵠沼中
17位 21.90(-2.0) 四種競技
        森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
18位 22.16(-3.5) タイムレース 2組
        吉崎 琉真(2) 藤沢村岡中
19位 22.76(-3.5) タイムレース 2組
        三田 犀(1) 鎌倉手広中
20位 22.78(-3.5) タイムレース 2組
        露木 創太(1) 藤沢明治中
ランキング
1位 45.63 タイムレース 1組
       茅ケ崎西浜中
2位 46.79 タイムレース 1組
       鵠沼
3位 46.84 タイムレース 1組
       茅ケ崎一中
4位 46.92 タイムレース 1組
       藤沢六会
5位 46.95 タイムレース 1組
       玉縄中A
6位 47.52 タイムレース 1組
       横浜東山田中
7位 47.71 タイムレース 2組
       鵠沼
8位 47.94 タイムレース 4組
       鎌倉深沢
9位 48.32 タイムレース 1組
       藤沢滝の沢中
10位 49.11 タイムレース 2組
       湘南台
11位 49.14 タイムレース 3組
       大庭A
12位 49.36 タイムレース 2組
       藤沢羽鳥中
13位 50.47 タイムレース 2組
       藤沢村岡中
14位 50.59 タイムレース 4組
       藤沢秋葉台中
15位 50.67 タイムレース 4組
       鎌倉深沢
16位 50.69 タイムレース 3組
       葉山中
17位 51.18 タイムレース 3組
       藤沢高浜中
18位 51.62 タイムレース 3組
       湘洋A
19位 51.78 タイムレース 3組
       日大藤沢中
20位 51.81 タイムレース 4組
       藤沢藤ケ岡中
21位 52.32 タイムレース 3組
       大庭B
22位 55.73 タイムレース 4組
       湘洋B
ランキング
1位 1.80 決勝
        塩崎 晴日(3) 藤沢羽鳥中
2位 1.66 決勝
        木村 一葉(3) 藤沢村岡中
3位 1.63 決勝
        横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
3位 1.63 決勝
        古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 1.63 決勝
        中村 晄康(3) 茅ケ崎一中
6位 1.60 決勝
        新井 伶(2) 藤沢六会
7位 1.55 決勝
        柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
8位 1.50 決勝
        益田 翔(2) 鎌倉深沢中
9位 1.45 四種競技
        浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
9位 1.45 決勝
        藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
9位 1.45 決勝
        望月 紅璃羽(2) 藤沢大庭中
12位 1.40 決勝
        小野 颯太(1) 藤沢村岡中
12位 1.40 四種競技
        小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
14位 1.35 決勝
        亀岡 拓生(1) 茅ケ崎梅田中
14位 1.35 決勝
        吉沢 大希(1) 藤沢湘洋中
14位 1.35 決勝
        叶多 瞬(1) 藤沢村岡中
14位 1.35 決勝
        藤原 皇李(1) 藤沢高浜中
18位 1.30 決勝
        真間 頼吾(2) 藤沢藤ケ岡中
18位 1.30 決勝
        三沢 空(3) 藤沢秋葉台中
18位 1.30 決勝
        中村 知温(1) 藤沢羽鳥中
18位 1.30 決勝
        大友 悠志(2) 藤沢片瀬中
22位 1.25 決勝
        石野 義弥(1) 藤沢大庭中
ランキング
1位 5.97(0.9) 決勝
        雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
2位 5.68(2.7) 決勝
        富松 慶貴(2) 藤沢六会
3位 5.55(1.1) 決勝
        寺田 遼生(2) 藤沢村岡中
4位 5.48(3.1) 決勝
        広島 朗登(2) 藤沢明治中
5位 5.31(-0.2) 決勝
        柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
6位 5.26(1.5) 決勝
        小川 銀司(2) 藤沢六会
7位 5.17(3.3) 決勝
        小平 悠生(3) 横浜東山田中
8位 5.13(2.4) 決勝
        鏡沼 賢輔(2) 藤沢御所見中
9位 4.96(1.5) 決勝
        横山 輝瑠(2) 藤沢滝の沢中
10位 4.85(2.5) 決勝
        藤川 漣(3) 藤沢六会
10位 4.85(2.7) 決勝
        横倉 希海(2) 藤沢藤ケ岡中
12位 4.84(2.2) 決勝
        村上 蓮一(2) 鎌倉手広中
13位 4.83(1.3) 決勝
        佐々木 祥(2) 藤沢藤ケ岡中
14位 4.78(3.2) 決勝
        千葉 幸之佑(2) 葉山中
15位 4.76(4.1) 決勝
        大平 淳樹(2) 横浜東山田中
16位 4.75(0.9) 決勝
        土田 雅人(2) 藤沢秋葉台中
17位 4.74(2.5) 決勝
        前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
18位 4.73(1.4) 決勝
        仙石 瑛陽(2) 藤沢御所見中
19位 4.47(0.4) 決勝
        飯室 侍英(3) 茅ケ崎西浜中
20位 4.45(-0.5) 決勝
        西野 篤耶(2) 鎌倉手広中
21位 4.37(2.0) 決勝
        稲葉 裕之(1) 藤沢村岡中
22位 4.31(1.1) 決勝
        本間 信彬(1) 藤沢六会
23位 4.28(0.3) 決勝
        植田 隼(1) 藤沢明治中
24位 4.16(1.8) 決勝
        上遠野 颯太(2) 藤沢羽鳥中
25位 4.11(0.8) 決勝
        桧垣 圭佑(2) 藤沢大庭中
26位 4.08(1.1) 決勝
        藤井 翔栄(2) 藤沢秋葉台中
27位 4.06(0.9) 決勝
        斎藤 陸生(2) 藤沢湘洋中
28位 3.93(3.6) 決勝
        村井 睦基(1) 藤沢明治中
29位 3.68(2.6) 決勝
        中村 栄佑(1) 藤沢六会
30位 3.66(2.2) 決勝
        金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
31位 3.51(1.2) 決勝
        後藤 奏(2) 藤沢高浜中
32位 3.48(0.3) 決勝
        新井 優真(1) 藤沢秋葉台中
32位 3.48(1.2) 決勝
        佐藤 壱成(1) 藤沢藤ケ岡中
34位 3.29(-0.6) 決勝
        塩崎 海斗(1) 藤沢藤ケ岡中
35位 3.18(2.1) 決勝
        藤井 越司(1) 藤沢秋葉台中
36位 2.97(1.8) 決勝
        具島 弘歩(1) 藤沢秋葉台中
37位 2.26(0.5) 決勝
        三觜 一颯(2) 藤沢羽鳥中
ランキング
1位 11.62 決勝
        出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
2位 10.71 決勝
        近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
3位 10.22 決勝
        三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
4位 9.49 決勝
        清水 稜太:藤沢鵠沼中
5位 9.02 決勝
        広川 泰輝(1) 藤沢六会
6位 8.90 決勝
        細川 航(3) 藤沢六会
7位 8.88 決勝
        新納 龍輝(2) 藤沢滝の沢中
8位 8.61 四種競技
        小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
9位 8.55 決勝
        諏訪 匠音(2) 藤沢大庭中
10位 8.23 決勝
        中村 太一朗(2) 葉山中
11位 7.98 四種競技
        浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
12位 7.73 決勝
        桐ケ谷 海志(1) 藤沢六会
13位 7.46 決勝
        田中 隼人(2) 藤沢大庭中
14位 7.36 決勝
        ウォールワーク 己南(2) 茅ケ崎一中
15位 7.12 決勝
        菊池 皆杜(1) 鎌倉手広中
16位 6.99 決勝
        服部 勇哉(2) 藤沢村岡中
17位 6.91 決勝
        岩崎 士和(2) 藤沢六会
18位 6.68 四種競技
        森田 瑛斗(1) 藤沢鵠沼中
19位 6.35 決勝
        永友 大貴(1) 藤沢六会
20位 6.21 決勝
        池田 陽翔(2) 藤沢大庭中
21位 6.16 決勝
        鈴木 大馳(1) 茅ケ崎梅田中
22位 6.11 決勝
        吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
23位 6.05 決勝
        丹羽 聖空(1) 藤沢湘洋中
24位 6.03 決勝
        清水 輝星(3) 鎌倉手広中
25位 5.99 決勝
        堀江 悠真(1) 横浜東山田中
26位 5.85 決勝
        霜鳥 駈(2) 藤沢鵠沼中
27位 5.80 決勝
        田村 湊(1) 藤沢片瀬中
28位 5.31 決勝
        白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
29位 5.21 決勝
        服部 海翔(1) 藤沢村岡中
30位 5.18 四種競技
        柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
31位 3.89 決勝
        伊原 永翔(1) 藤沢明治中
ランキング
1位 1328 決勝
        小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
2位 785 決勝
        柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
ランキング
1位 13.09(0.9) タイムレース 1組
        近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 13.37(0.9) タイムレース 1組
        椎名 美藍(2) 藤沢一中
2位 13.37(0.9) タイムレース 1組
        関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 13.55(0.9) タイムレース 1組
        福井 里奈(3) 藤沢六会
5位 13.67(0.1) タイムレース 2組
        井上 真緒(3) 藤沢六会
6位 13.69(0.1) タイムレース 2組
        坂本 怜(1) 藤沢村岡中
7位 13.75(0.9) タイムレース 1組
        西田 あおば(2) 藤沢大庭中
8位 13.77(-2.9) タイムレース 4組
        新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
9位 13.84(-1.8) タイムレース 5組
        岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
10位 13.87(0.1) タイムレース 2組
        宮崎 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
11位 13.88(0.1) タイムレース 2組
        川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
12位 13.91(0.1) タイムレース 2組
        佐伯 柚夏(2) 藤沢高浜中
12位 13.91(0.1) タイムレース 2組
        秋崎 杏梨(2) 藤沢湘洋中
14位 13.92(-1.8) タイムレース 5組
        辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
15位 13.95(-0.5) タイムレース 3組
        中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
16位 13.97(-0.5) タイムレース 3組
        山田 桃萌(2) 鎌倉手広中
17位 13.99(-0.5) タイムレース 3組
        野田 夏海(2) 鎌倉深沢中
18位 14.00(-1.8) タイムレース 5組
        雫石 真央(1) 藤沢鵠沼中
19位 14.01(-0.5) タイムレース 3組
        長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
20位 14.07(-0.5) タイムレース 3組
        泉 美羽(2) 鎌倉玉縄中
21位 14.11(0.1) タイムレース 2組
        清水 芽衣(3) 藤沢大庭中
22位 14.12(-1.8) タイムレース 5組
        高杉 清葉(3) 横浜東山田中
22位 14.12(-2.9) タイムレース 4組
        石井 莉乃(2) 鎌倉玉縄中
24位 14.15(-2.9) タイムレース 4組
        若林 杏実(2) 鎌倉手広中
25位 14.17(0.0) タイムレース 6組
        桜木 莉子(3) 藤沢鵠沼中
26位 14.23(0.9) タイムレース 1組
        伊藤 紗綾(1) 藤沢湘南台中
27位 14.28(-1.8) タイムレース 5組
        入内嶋 美瑳(2) 藤沢大庭中
28位 14.30(-2.2) タイムレース 8組
        佐藤 杏香(1) 藤沢明治中
29位 14.32(-1.8) タイムレース 5組
        山下 七海(3) 茅ケ崎浜須賀中
30位 14.33(0.0) タイムレース 6組
        小川 仁子(1) 藤沢羽鳥中
31位 14.34(-2.9) タイムレース 4組
        丹羽 凪(1) 藤沢片瀬中
32位 14.39(-0.5) タイムレース 3組
        松本 愛海(2) 藤沢羽鳥中
33位 14.40(-2.2) タイムレース 8組
        中津川 志優(2) 藤沢六会
34位 14.51(-1.8) タイムレース 5組
        堤 千映(2) 藤沢六会
35位 14.55(-0.9) タイムレース 9組
        阿部 まりの(1) 藤沢鵠沼中
36位 14.62(-2.9) タイムレース 10組
        岸田 百花(2) 藤沢一中
37位 14.63(-2.9) タイムレース 10組
        斎藤 真維(1) 藤沢大庭中
38位 14.66(0.0) タイムレース 6組
        横川 茉姫(2) 藤沢六会
39位 14.67(-2.5) タイムレース 7組
        大賀 彩可(3) 日大藤沢中
40位 14.73(0.0) タイムレース 6組
        美登 香那(1) 茅ケ崎梅田中
40位 14.73(-0.9) タイムレース 9組
        清水 璃子(1) 藤沢鵠沼中
42位 14.74(-1.8) タイムレース 5組
        高 心奏(2) 藤沢六会
43位 14.76(-2.5) タイムレース 7組
        平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
43位 14.76(-2.0) タイムレース 12組
        浅川 希彩(2) 藤沢秋葉台中
45位 14.77(-1.4) タイムレース 15組
        鈴木 さな(1) 鎌倉深沢中
46位 14.78(-0.5) タイムレース 3組
        永田 里花(1) 鎌倉深沢中
46位 14.78(-2.9) タイムレース 10組
        長田 碧依(2) 藤沢一中
48位 14.79(0.0) タイムレース 6組
        大塚 さとみ(2) 藤沢滝の沢中
49位 14.80(-3.1) タイムレース 14組
        小柳 若葉(1) 鎌倉深沢中
50位 14.82(-0.9) タイムレース 9組
        岡 海来(1) 藤沢明治中
50位 14.82(-2.5) タイムレース 7組
        藤巻 一華(2) 藤沢六会
52位 14.84(-2.9) タイムレース 4組
        吉田 妃佳梨(2) 鎌倉深沢中
53位 14.87(-2.5) タイムレース 7組
        高島 美玖(2) 鎌倉玉縄中
54位 14.93(-2.2) タイムレース 8組
        石川 奈央(1) 藤沢大庭中
55位 14.94(-2.9) タイムレース 10組
        関 未優渚(1) 日大藤沢中
56位 14.95(-1.3) タイムレース 17組
        深水 花笑(1) 鎌倉深沢中
56位 14.95(-2.0) タイムレース 12組
        古橋 夕陽菜(3) 藤沢鵠沼中
58位 14.97(-0.9) タイムレース 9組
        倉島 葵衣子(3) 日大藤沢中
59位 14.98(-2.2) タイムレース 8組
        中川 海美(3) 藤沢六会
60位 15.08(-3.1) タイムレース 14組
        宮島 花音(1) 鎌倉深沢中
61位 15.11(-1.0) タイムレース 13組
        長谷川 千恵(1) 藤沢六会
61位 15.11(-2.5) タイムレース 7組
        佐々木 柚香(2) 藤沢滝の沢中
63位 15.15(-2.5) タイムレース 7組
        鈴木 結菜(2) 鎌倉玉縄中
64位 15.16(-2.5) タイムレース 7組
        竹尾 晏(2) 藤沢滝の沢中
65位 15.18(-1.4) タイムレース 16組
        守屋 香穂(1) 藤沢羽鳥中
66位 15.19(-1.0) タイムレース 13組
        遠藤 雪乃(2) 日大藤沢中
67位 15.20(-2.9) タイムレース 10組
        太田 成美(3) 日大藤沢中
67位 15.20(-1.0) タイムレース 13組
        吉村 楓(1) 藤沢大庭中
67位 15.20(-0.9) タイムレース 9組
        山田 優月(1) 藤沢片瀬中
67位 15.20(-1.3) タイムレース 17組
        川村 汐璃(1) 茅ケ崎一中
71位 15.22(-2.2) タイムレース 8組
        岩崎 佑菜(1) 藤沢羽鳥中
72位 15.25(-1.4) タイムレース 16組
        台野 あこ(1) 藤沢一中
73位 15.30(-2.4) タイムレース 11組
        宮沢 百花(1) 藤沢鵠沼中
73位 15.30(-2.2) タイムレース 8組
        真田 波実(2) 藤沢湘洋中
75位 15.31(-2.2) タイムレース 8組
        千葉 仁香(1) 藤沢湘洋中
76位 15.32(-0.9) タイムレース 9組
        鈴木 琳(2) 日大藤沢中
77位 15.33(-2.0) タイムレース 12組
        佐藤 絢香(2) 藤沢大庭中
77位 15.33(-0.9) タイムレース 9組
        山下 琴海(2) 藤沢六会
79位 15.36(-2.4) タイムレース 11組
        野口 優香(3) 日大藤沢中
79位 15.36(-1.0) タイムレース 13組
        岩本 茉奈(1) 日大藤沢中
81位 15.38(-2.0) タイムレース 12組
        木村 友珠希(1) 藤沢大庭中
82位 15.45(-1.3) タイムレース 17組
        山村 理々香(1) 藤沢湘洋中
83位 15.46(-2.9) タイムレース 10組
        野村 汐里(1) 藤沢一中
84位 15.47(-3.1) タイムレース 14組
        浅野 美梨亜(1) 藤沢片瀬中
85位 15.52(-1.4) タイムレース 16組
        井上 寧音(1) 藤沢鵠沼中
86位 15.53(-1.4) タイムレース 15組
        坂田 澪?(1) 藤沢六会
87位 15.55(-1.4) タイムレース 15組
        藤沢 元美(2) 藤沢六会
87位 15.55(-1.4) タイムレース 15組
        太田 七海(1) 藤沢湘洋中
89位 15.56(-1.0) タイムレース 13組
        古林 歩乃果(1) 藤沢片瀬中
90位 15.58(-1.8) タイムレース 18組
        佐相 里佳(1) 藤沢羽鳥中
91位 15.60(-3.6) タイムレース 21組
        木村 梨乃(2) 藤沢滝の沢中
91位 15.60(-0.7) タイムレース 23組
        安孫子 菜摘(2) 藤沢六会
93位 15.62(-1.8) タイムレース 18組
        角田 真結(2) 茅ケ崎一中
93位 15.62(-2.9) タイムレース 10組
        丸岡 実咲(3) 日大藤沢中
93位 15.62(-2.4) タイムレース 11組
        吉田 柚絆(1) 藤沢羽鳥中
96位 15.63(-3.1) タイムレース 14組
        原田 栞奈(2) 藤沢六会
97位 15.64(-2.4) タイムレース 11組
        松永 実夕(1) 藤沢羽鳥中
98位 15.65(-1.3) タイムレース 17組
        山口 凛惟(1) 横浜東山田中
99位 15.66(-2.4) タイムレース 11組
        津久井 海菜(2) 藤沢湘洋中
99位 15.66(-0.9) タイムレース 9組
        前田 空音(3) 藤沢六会
99位 15.66(-1.4) タイムレース 16組
        桜井 奏子(1) 藤沢明治中
102位 15.67(-2.4) タイムレース 11組
        関根 奈穂(2) 藤沢大庭中
103位 15.68(-1.4) タイムレース 16組
        鈴木 満月(2) 藤沢片瀬中
103位 15.68(-2.0) タイムレース 12組
        海老原 柚季(2) 藤沢鵠沼中
105位 15.69(-1.4) タイムレース 15組
        菅野 暖(2) 藤沢高浜中
105位 15.69(-1.8) タイムレース 18組
        木下 真歩(2) 藤沢鵠沼中
107位 15.70(-3.1) タイムレース 14組
        大林 咲結(2) 藤沢明治中
107位 15.70(-3.1) タイムレース 14組
        北村 奈桜(2) 藤沢鵠沼中
109位 15.72(-2.8) タイムレース 19組
        前田 アニサ(1) 日大藤沢中
110位 15.75(-0.7) タイムレース 23組
        古城 彩衣(2) 藤沢大庭中
111位 15.77(-0.7) タイムレース 23組
        小杉 芽生(1) 茅ケ崎円蔵中
112位 15.78(-2.8) タイムレース 19組
        大石 佳波(2) 鎌倉深沢中
113位 15.81(-2.8) タイムレース 19組
        池田 菜々(1) 藤沢明治中
114位 15.82(-2.0) タイムレース 12組
        松本 咲穂(1) 日大藤沢中
115位 15.85(-3.6) タイムレース 21組
        花輪 果凛(1) 茅ケ崎浜須賀中
116位 15.88(-1.3) タイムレース 17組
        小島 奈々(1) 藤沢高浜中
117位 15.89(-1.8) タイムレース 18組
        椎谷 佳央(1) 日大藤沢中
118位 16.02(-1.0) タイムレース 13組
        中条 育実(1) 藤沢明治中
119位 16.04(-1.4) タイムレース 15組
        木原 愛理(1) 藤沢鵠沼中
120位 16.06(-1.4) タイムレース 16組
        新井 萌虹(1) 藤沢湘洋中
121位 16.08(-1.4) タイムレース 16組
        奥井 莉音(3) 藤沢六会
122位 16.10(-2.8) タイムレース 19組
        平山 莉彩(2) 藤沢秋葉台中
123位 16.13(-3.1) タイムレース 20組
        山本 紗彩(1) 藤沢羽鳥中
124位 16.19(-1.8) タイムレース 18組
        河野 早希(2) 藤沢鵠沼中
125位 16.21(-1.4) タイムレース 15組
        小野寺 舞陽(1) 藤沢大庭中
126位 16.29(-0.7) タイムレース 23組
        池田 朋世(1) 藤沢藤ケ岡中
127位 16.32(-2.8) タイムレース 19組
        山田 莉緒(1) 藤沢藤ケ岡中
128位 16.41(-1.8) タイムレース 18組
        国分 美緒(2) 藤沢鵠沼中
129位 16.46(-3.6) タイムレース 21組
        兼坂 優和(1) 藤沢滝の沢中
130位 16.47(-0.7) タイムレース 23組
        石崎 蒼衣(1) 藤沢藤ケ岡中
130位 16.47(-3.1) タイムレース 14組
        松元 聖(2) 日大藤沢中
132位 16.50(-2.8) タイムレース 19組
        安藤 美月(1) 藤沢高浜中
133位 16.66(-3.6) タイムレース 21組
        杉山 莉子(1) 藤沢藤ケ岡中
134位 16.83(-3.1) タイムレース 20組
        酒井 里々天(1) 藤沢藤ケ岡中
135位 16.89(-1.8) タイムレース 18組
        橋本 結音(1) 藤沢大庭中
136位 17.02(-0.7) タイムレース 23組
        二戸 文佳(1) 藤沢湘南台中
137位 17.04(-3.1) タイムレース 22組
        田口 琴音(1) 藤沢六会
138位 17.07(-3.1) タイムレース 22組
        石川 沙南(1) 藤沢高浜中
139位 17.32(-3.6) タイムレース 21組
        大関 七海(1) 藤沢藤ケ岡中
140位 17.42(-3.6) タイムレース 21組
        篠原 彩(1) 藤沢一中
141位 17.45(-3.1) タイムレース 20組
        佐藤 一葉(1) 藤沢鵠沼中
142位 17.75(-3.1) タイムレース 22組
        江種 菜月(1) 茅ケ崎一中
143位 17.77(-3.1) タイムレース 22組
        松橋 葵(1) 藤沢藤ケ岡中
144位 17.82(-3.1) タイムレース 20組
        若木 結美(1) 藤沢鵠沼中
145位 17.86(-3.6) タイムレース 21組
        山田 小夏(2) 藤沢鵠沼中
146位 17.91(-2.8) タイムレース 19組
        広岡 依奈(2) 藤沢鵠沼中
147位 17.96(-3.1) タイムレース 22組
        山本 結月(2) 藤沢滝の沢中
148位 18.32(-3.1) タイムレース 22組
        斎藤 瑠那(1) 藤沢大清水中
ランキング
1位 27.88(-0.9) タイムレース 1組
        椎名 美藍(2) 藤沢一中
2位 28.31(-0.9) タイムレース 1組
        福井 里奈(3) 藤沢六会
3位 28.32(-0.9) タイムレース 1組
        朝倉 未果子(3) 鎌倉手広中
4位 28.33(-3.2) 四種競技
        和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
5位 28.80(-0.9) タイムレース 1組
        久保 ひなた(3) 茅ケ崎円蔵中
6位 29.08(-3.2) 四種競技
        太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
7位 29.13(-3.4) タイムレース 3組
        坂本 怜(1) 藤沢村岡中
8位 29.14(-3.3) タイムレース 2組
        岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
9位 29.33(-3.4) タイムレース 3組
        桜木 莉子(3) 藤沢鵠沼中
9位 29.33(-3.2) 四種競技
        神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
11位 29.42(-3.2) 四種競技
        吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
12位 29.50(-3.3) タイムレース 2組
        長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
13位 29.51(-0.9) タイムレース 1組
        半沢 莉子(2) 横浜東山田中
14位 29.64(-3.3) タイムレース 2組
        雫石 真央(1) 藤沢鵠沼中
15位 29.86(-3.4) タイムレース 3組
        鈴木 千笑(3) 藤沢六会
16位 29.97(-1.1) タイムレース 4組
        辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
17位 30.37(-3.2) 四種競技
        高杉 清葉(3) 横浜東山田中
18位 30.51(-3.4) タイムレース 3組
        糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
19位 30.67(-1.1) タイムレース 4組
        平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
20位 30.72(-1.1) タイムレース 4組
        堤 千映(2) 藤沢六会
21位 30.76(-3.2) 四種競技
        柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
22位 30.93(-0.4) タイムレース 5組
        長田 碧依(2) 藤沢一中
23位 31.09(-3.4) タイムレース 3組
        大塚 さとみ(2) 藤沢滝の沢中
24位 31.10(-1.1) タイムレース 4組
        山下 琴海(2) 藤沢六会
25位 31.13(-1.1) タイムレース 4組
        竹尾 晏(2) 藤沢滝の沢中
26位 31.30(-1.9) タイムレース 7組
        宮沢 百花(1) 藤沢鵠沼中
27位 31.38(-0.3) タイムレース 8組
        秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
28位 31.39(-1.1) タイムレース 4組
        石川 奈央(1) 藤沢大庭中
29位 31.66(-0.3) タイムレース 8組
        日向 彩奈(1) 藤沢秋葉台中
30位 31.71(-3.2) 四種競技
        竹沢 乙夏(1) 藤沢六会
31位 31.76(-0.4) タイムレース 5組
        真田 波実(2) 藤沢湘洋中
32位 31.94(-1.1) タイムレース 4組
        斎藤 真維(1) 藤沢大庭中
33位 31.97(-3.0) タイムレース 6組
        中尾 莉子(2) 藤沢秋葉台中
34位 32.12(-1.9) タイムレース 7組
        野村 汐里(1) 藤沢一中
34位 32.12(-3.0) タイムレース 6組
        土屋 琴音(1) 鎌倉手広中
36位 32.23(-3.0) タイムレース 6組
        岩本 茉奈(1) 日大藤沢中
37位 32.31(-1.9) タイムレース 7組
        海老原 柚季(2) 藤沢鵠沼中
38位 32.34(-0.3) タイムレース 8組
        木村 友珠希(1) 藤沢大庭中
39位 32.41(-0.4) タイムレース 5組
        丸岡 実咲(3) 日大藤沢中
40位 32.43(-0.3) タイムレース 8組
        金沢 琉花(2) 藤沢一中
41位 32.51(-0.4) タイムレース 5組
        中川 海美(3) 藤沢六会
42位 32.55(-1.1) タイムレース 4組
        佐々木 柚香(2) 藤沢滝の沢中
42位 32.55(-1.9) タイムレース 7組
        前田 アニサ(1) 日大藤沢中
44位 32.67(-1.9) タイムレース 9組
        台野 あこ(1) 藤沢一中
45位 32.69(-1.9) タイムレース 7組
        大林 咲結(2) 藤沢明治中
46位 32.72(-3.0) タイムレース 6組
        古林 歩乃果(1) 藤沢片瀬中
46位 32.72(-1.9) タイムレース 7組
        原田 栞奈(2) 藤沢六会
48位 32.79(-2.0) タイムレース 10組
        長谷川 千恵(1) 藤沢六会
49位 32.87(-0.3) タイムレース 8組
        高木 麻羽凛(3) 藤沢六会
50位 32.97(-3.0) タイムレース 6組
        鈴木 満月(2) 藤沢片瀬中
51位 32.99(-1.9) タイムレース 9組
        仁井 杏実(1) 藤沢一中
52位 33.22(-2.0) タイムレース 10組
        桜井 奏子(1) 藤沢明治中
53位 33.23(-1.9) タイムレース 9組
        木原 愛理(1) 藤沢鵠沼中
54位 33.80(-2.0) タイムレース 10組
        山田 莉緒(1) 藤沢藤ケ岡中
55位 33.92(-2.0) タイムレース 10組
        新井 萌虹(1) 藤沢湘洋中
56位 34.05(-2.8) タイムレース 11組
        杉山 莉子(1) 藤沢藤ケ岡中
57位 34.16(-1.9) タイムレース 9組
        佐々木 心暖(2) 藤沢湘洋中
58位 34.34(-2.8) タイムレース 11組
        安藤 美月(1) 藤沢高浜中
59位 34.42(-2.8) タイムレース 11組
        池田 朋世(1) 藤沢藤ケ岡中
60位 35.00(-2.0) タイムレース 10組
        石崎 蒼衣(1) 藤沢藤ケ岡中
61位 35.03(-2.0) タイムレース 10組
        酒井 里々天(1) 藤沢藤ケ岡中
62位 36.13(-2.0) タイムレース 10組
        大関 七海(1) 藤沢藤ケ岡中
63位 36.79(-2.8) タイムレース 11組
        松橋 葵(1) 藤沢藤ケ岡中
ランキング
1位 2.27.07 タイムレース 1組
        南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
2位 2.29.76 タイムレース 1組
        船津 美夕(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 2.34.75 タイムレース 1組
        幾原 理帆(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 2.34.93 タイムレース 1組
        小野 凛夏(2) 藤沢明治中
5位 2.35.19 タイムレース 1組
        清水 璃子(1) 藤沢鵠沼中
6位 2.35.98 タイムレース 2組
        大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
7位 2.42.72 タイムレース 2組
        藤田 歩波(3) 藤沢片瀬中
8位 2.45.88 タイムレース 1組
        鈴木 千笑(3) 藤沢六会
9位 2.46.49 タイムレース 2組
        福田 紗菜(2) 藤沢片瀬中
10位 2.46.97 タイムレース 2組
        三木 茉亜紗(2) 藤沢六会
11位 2.48.49 タイムレース 2組
        黒原 結月(2) 鎌倉深沢中
12位 2.48.97 タイムレース 3組
        西野 有優奈(1) 藤沢御所見中
13位 2.49.38 タイムレース 2組
        渡辺 有理(3) 日大藤沢中
14位 2.50.47 タイムレース 3組
        中島 みお(2) 藤沢明治中
15位 2.50.84 タイムレース 2組
        安部 希美(1) 藤沢大庭中
16位 2.50.85 タイムレース 1組
        伊藤 寧(2) 鎌倉手広中
17位 2.51.19 タイムレース 2組
        田上 美月(2) 藤沢明治中
18位 2.53.79 タイムレース 2組
        麻野 朱音(1) 鎌倉玉縄中
19位 2.54.88 タイムレース 2組
        下久 佳那(1) 藤沢大清水中
20位 2.54.99 タイムレース 2組
        村田 美琴(1) 藤沢大清水中
21位 2.56.97 タイムレース 2組
        杵渕 礼奈(2) 藤沢滝の沢中
22位 2.59.37 タイムレース 2組
        関 美夕(2) 藤沢片瀬中
23位 3.01.54 タイムレース 3組
        白橋 玲華(1) 鎌倉深沢中
23位 3.01.54 タイムレース 3組
        谷渕 佐和子(1) 藤沢明治中
25位 3.01.95 タイムレース 3組
        大平 杏奈(1) 藤沢滝の沢中
26位 3.02.44 タイムレース 3組
        佐藤 一葉(1) 藤沢鵠沼中
27位 3.02.55 タイムレース 3組
        赤沼 咲奈(1) 藤沢高浜中
28位 3.02.79 タイムレース 3組
        麓 天海(1) 藤沢片瀬中
29位 3.03.61 タイムレース 3組
        島田 留那(1) 藤沢高浜中
30位 3.05.33 タイムレース 4組
        加藤 菜々(1) 茅ケ崎西浜中
31位 3.07.24 タイムレース 4組
        三吉 美瑚(1) 藤沢明治中
32位 3.07.67 タイムレース 4組
        山田 嘉乃(1) 藤沢一中
33位 3.09.11 タイムレース 3組
        落合 陽葵(1) 藤沢秋葉台中
34位 3.09.50 タイムレース 3組
        吉沢 聖絆(1) 藤沢片瀬中
35位 3.11.68 タイムレース 4組
        梅沢 一花(1) 鎌倉玉縄中
36位 3.12.62 タイムレース 4組
        高橋 柚乃(1) 葉山中
37位 3.13.45 タイムレース 4組
        大窪 雫菜(1) 葉山中
38位 3.16.42 タイムレース 4組
        佐藤 百奈(1) 茅ケ崎西浜中
39位 3.17.05 タイムレース 4組
        平田 莉愛(1) 葉山中
40位 3.18.07 タイムレース 4組
        山田 小夏(2) 藤沢鵠沼中
ランキング
1位 5.04.81 タイムレース 1組
        南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
2位 5.05.87 タイムレース 1組
        青山 未来(2) 藤沢鵠沼中
3位 5.16.59 タイムレース 1組
        小田原 碧海(2) 藤沢鵠沼中
4位 5.16.65 タイムレース 1組
        船津 美夕(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 5.23.74 タイムレース 1組
        小野 日和(2) 葉山中
6位 5.24.15 タイムレース 1組
        高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
7位 5.24.31 タイムレース 1組
        松本 千穂(2) 藤沢六会
8位 5.25.99 タイムレース 1組
        大木 奏愛(1) 鎌倉深沢中
9位 5.27.25 タイムレース 1組
        小野島 実咲(3) 藤沢鵠沼中
10位 5.28.13 タイムレース 1組
        小沼 璃乃(1) 茅ケ崎浜須賀中
11位 5.28.69 タイムレース 1組
        内海 聡美(3) 藤沢鵠沼中
12位 5.29.58 タイムレース 1組
        平川 寧々(2) 藤沢御所見中
13位 5.31.64 タイムレース 1組
        白橋 綺来(1) 鎌倉深沢中
14位 5.39.50 タイムレース 1組
        津村 佳歩(2) 藤沢大清水中
15位 5.43.71 タイムレース 1組
        石井 香穂(1) 藤沢鵠沼中
16位 5.45.39 タイムレース 1組
        波多野 結子(2) 茅ケ崎一中
17位 5.46.71 タイムレース 1組
        川上 唯(3) 藤沢片瀬中
18位 5.47.00 タイムレース 1組
        武田 沙樹(3) 藤沢湘洋中
19位 5.51.65 タイムレース 2組
        鈴木 愛佳(2) 藤沢六会
20位 5.52.50 タイムレース 2組
        藤井 優衣(2) 藤沢一中
21位 5.54.24 タイムレース 2組
        園田 陽菜(2) 藤沢御所見中
22位 5.54.65 タイムレース 2組
        田口 ノア(1) 葉山中
23位 5.55.19 タイムレース 1組
        森 穂果(3) 茅ケ崎西浜中
24位 6.03.85 タイムレース 3組
        奥住 明咲(1) 茅ケ崎浜須賀中
25位 6.03.88 タイムレース 2組
        小野 優月(2) 藤沢明治中
26位 6.04.24 タイムレース 2組
        牧野 朔良(2) 藤沢明治中
27位 6.04.89 タイムレース 1組
        木村 萌夏(2) 茅ケ崎浜須賀中
28位 6.06.34 タイムレース 2組
        藤井 茉花(3) 茅ケ崎浜須賀中
29位 6.07.48 タイムレース 2組
        西野 有優奈(1) 藤沢御所見中
30位 6.08.53 タイムレース 2組
        坂松 希穂(1) 茅ケ崎一中
31位 6.10.52 タイムレース 3組
        川路 心乃(1) 茅ケ崎西浜中
32位 6.13.02 タイムレース 2組
        山田 莉子(2) 藤沢御所見中
33位 6.13.94 タイムレース 1組
        奥田 凛々(1) 茅ケ崎浜須賀中
34位 6.16.67 タイムレース 2組
        大坂 日葵(1) 藤沢御所見中
35位 6.22.67 タイムレース 2組
        関 美夕(2) 藤沢片瀬中
36位 6.23.07 タイムレース 3組
        日高 花歩(1) 藤沢一中
37位 6.23.81 タイムレース 2組
        太田 実玖(1) 藤沢御所見中
38位 6.25.13 タイムレース 3組
        椿 彩葉(1) 茅ケ崎浜須賀中
39位 6.26.78 タイムレース 3組
        麓 天海(1) 藤沢片瀬中
40位 6.27.41 タイムレース 3組
        谷渕 佐和子(1) 藤沢明治中
41位 6.29.09 タイムレース 2組
        稲田 有花(1) 藤沢御所見中
42位 6.29.73 タイムレース 2組
        小林 優菜(2) 藤沢御所見中
43位 6.29.77 タイムレース 3組
        西井 佑(1) 藤沢一中
44位 6.30.70 タイムレース 2組
        津久井 海菜(2) 藤沢湘洋中
45位 6.32.15 タイムレース 2組
        大平 杏奈(1) 藤沢滝の沢中
46位 6.34.79 タイムレース 2組
        山本 紗彩(1) 藤沢羽鳥中
47位 6.37.40 タイムレース 3組
        友山 果歩(1) 茅ケ崎西浜中
48位 6.38.65 タイムレース 3組
        吉沢 聖絆(1) 藤沢片瀬中
49位 6.41.84 タイムレース 3組
        佐藤 美波(2) 茅ケ崎一中
50位 6.46.14 タイムレース 3組
        島田 留那(1) 藤沢高浜中
51位 6.49.42 タイムレース 2組
        佐藤 杏(2) 藤沢御所見中
52位 6.50.63 タイムレース 3組
        板東 桃子(1) 藤沢一中
53位 6.51.12 タイムレース 3組
        大浦 衣織(2) 茅ケ崎一中
54位 7.00.44 タイムレース 3組
        赤沼 咲奈(1) 藤沢高浜中
ランキング
1位 10.51.01 決勝
        藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
2位 11.15.61 決勝
        松本 千穂(2) 藤沢六会
3位 11.40.36 決勝
        田中 琉愛(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 11.44.10 決勝
        藤田 歩波(3) 藤沢片瀬中
5位 11.52.04 決勝
        大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
6位 12.02.65 決勝
        野中 彩波(2) 茅ケ崎西浜中
7位 12.43.21 決勝
        亀沢 結衣(3) 茅ケ崎西浜中
8位 12.48.78 決勝
        鈴木 愛佳(2) 藤沢六会
9位 13.00.18 決勝
        武田 沙樹(3) 藤沢湘洋中
10位 13.18.61 決勝
        杵渕 礼奈(2) 藤沢滝の沢中
11位 13.22.87 決勝
        鈴木 煌羅(3) 藤沢滝の沢中
12位 13.31.90 決勝
        井辺 琴音(1) 茅ケ崎円蔵中
13位 13.45.74 決勝
        太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
14位 14.03.96 決勝
        南 朱乃(2) 茅ケ崎円蔵中
15位 15.08.99 決勝
        清水 結心(3) 茅ケ崎円蔵中
ランキング
1位 14.68(-2.5) タイムレース 1組
        近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 15.81(-2.1) 四種競技
        和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
3位 15.95(-2.5) タイムレース 1組
        新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
4位 16.12(-2.5) タイムレース 1組
        西田 あおば(2) 藤沢大庭中
4位 16.12(-2.1) 四種競技
        吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
6位 16.19(-2.1) 四種競技
        太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
7位 16.28(-2.5) タイムレース 1組
        嶋 かりん(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 16.39(-2.1) 四種競技
        高杉 清葉(3) 横浜東山田中
9位 16.84(-2.1) 四種競技
        神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
10位 16.90(-2.5) タイムレース 1組
        若林 杏実(2) 鎌倉手広中
11位 16.98(-1.3) タイムレース 2組
        清水 智夏(3) 茅ケ崎浜須賀中
12位 17.01(-2.5) タイムレース 1組
        井上 真緒(3) 藤沢六会
13位 17.43(-1.3) タイムレース 2組
        中津川 志優(2) 藤沢六会
14位 18.28(-1.3) タイムレース 2組
        野田 夏海(2) 鎌倉深沢中
15位 18.45(-1.3) タイムレース 2組
        小野 凛夏(2) 藤沢明治中
16位 19.12(-0.6) タイムレース 5組
        古屋 優希(1) 岩中
17位 19.25(-2.1) タイムレース 3組
        藤沢 元美(2) 藤沢六会
18位 19.26(-2.1) 四種競技
        柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
19位 19.36(0.7) タイムレース 4組
        中条 育実(1) 藤沢明治中
20位 19.66(0.7) タイムレース 4組
        松本 愛海(2) 藤沢羽鳥中
21位 19.74(-2.1) タイムレース 3組
        菅野 暖(2) 藤沢高浜中
22位 19.93(-1.3) タイムレース 2組
        二反田 芽衣(2) 横浜東山田中
23位 19.96(-1.3) タイムレース 2組
        丹羽 凪(1) 藤沢片瀬中
23位 19.96(-2.1) タイムレース 3組
        平山 莉彩(2) 藤沢秋葉台中
25位 20.07(-2.1) タイムレース 3組
        河野 早希(2) 藤沢鵠沼中
26位 20.21(-2.1) 四種競技
        竹沢 乙夏(1) 藤沢六会
27位 20.29(0.7) タイムレース 4組
        金沢 琉花(2) 藤沢一中
28位 20.34(0.7) タイムレース 4組
        北村 奈桜(2) 藤沢鵠沼中
29位 20.66(-2.1) タイムレース 3組
        国分 美緒(2) 藤沢鵠沼中
30位 20.79(-2.1) タイムレース 3組
        広 瀬 万里子(3) 葉山中
31位 20.83(0.7) タイムレース 4組
        千葉 仁香(1) 藤沢湘洋中
32位 20.95(-1.3) タイムレース 2組
        三野 柚姫(1) 鎌倉手広中
33位 21.14(-0.6) タイムレース 5組
        白浜 ひなた(1) 茅ケ崎浜須賀中
34位 21.47(0.7) タイムレース 4組
        井上 寧音(1) 藤沢鵠沼中
35位 21.78(-0.6) タイムレース 5組
        新浜 理子(1) 鎌倉玉縄中
36位 22.09(-0.6) タイムレース 5組
        楓 和奏(1) 茅ケ崎浜須賀中
37位 22.71(-0.6) タイムレース 5組
        古河 瑠那(1) 鎌倉深沢中
ランキング
1位 52.61 タイムレース 1組
       大庭A
2位 53.68 タイムレース 1組
       茅ケ崎浜須賀中
3位 53.92 タイムレース 1組
       鵠沼
4位 55.17 タイムレース 1組
       藤沢羽鳥中
5位 55.32 タイムレース 4組
       鎌倉深沢
6位 55.51 タイムレース 2組
       藤沢一中
7位 55.64 タイムレース 4組
       鎌倉深沢
8位 55.65 タイムレース 2組
       玉縄中A
9位 55.73 タイムレース 1組
       湘洋A
10位 55.93 タイムレース 1組
       鵠沼
11位 55.95 タイムレース 1組
       藤沢六会
12位 56.42 タイムレース 3組
       藤沢六会
13位 56.62 タイムレース 4組
       藤沢秋葉台中
14位 56.97 タイムレース 2組
       大庭B
15位 57.26 タイムレース 2組
       片瀬A
16位 57.50 タイムレース 2組
       日大藤沢中
17位 57.86 タイムレース 2組
       片瀬B
18位 58.21 タイムレース 3組
       日大藤沢中
19位 60.16 タイムレース 3組
       葉山中