神奈川県北相地区高校陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県北相地区高校陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2023年7月15日~16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 11.08 小笠原 伊織(3) 向上高
2位 11.37 土屋 晋之甫(2) 厚木西高
3位 11.55 関根 圭吾(3) 上溝南高
4位 11.78 早川 諒(3) 秦野総合高
5位 12.18 中村 優清(1) 伊志田高
6位 13.26 小野塚 晴渡(2) 大和東高
予選 2組 (0.3)
1位 10.97 山口 竜(3) 東海大附相模高
2位 11.68 青木 城(3) 厚木北高
3位 11.94 上羽 駿蔵(2) 厚木高
4位 12.22 家田 颯乃介(2) 麻溝台高
5位 13.30 田辺 耕陽(2) 中農高
6位 13.47 井上 佳祐(2) 上溝高
予選 3組 (1.5)
1位 11.13 藤本 涼馬(3) 上鶴間高
2位 11.79 小向 悠雅(3) 光明学園相模原高
3位 12.01 笹野 耕太郎(3) 橋本高
4位 12.09 表 琉生(1) 厚木北高
5位 12.30 森谷 一翔(3) 愛川高
6位 12.35 土志田 侑翔(1) 大和南高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.20 小山田 隼(1) 厚木高
2位 11.51 笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
3位 12.27 原 駿瑛(1) 秦野曽屋高
予選 5組 (0.8)
1位 11.21 木村 遥翔(3) 東海大附相模高
2位 11.22 湯沢 斗夢(3) 相模田名高
3位 12.15 池田 紘基(2) 座間総合高
4位 12.40 西野 大貴(1) 柏木学園高
5位 12.50 守屋 優利(2) 伊志田高
予選 6組 (-2.0)
1位 11.45 佐藤 莉央(3) 東海大附相模高
2位 11.64 橋本 未来翔(2) 綾瀬高
3位 11.93 八木 唯斗(3) 光明学園相模原高
4位 12.02 井上 港斗(1) 相模原高
5位 12.26 菅原 勢良(2) 城山高
6位 12.34 松平 青己(1) 海老名高
7位 14.31 宇野 来樹(1) 綾瀬西高
予選 7組 (1.5)
1位 11.24 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
2位 11.56 狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
3位 11.85 夏 宇宏(1) 自修館中等高
4位 11.91 島田 一勇(2) 伊勢原高
5位 12.19 具志堅光 マテウス(2) 秦野高
6位 12.23 斎藤 恭星(1) 有馬高
7位 12.62 ソラニ 悠太(1) 綾瀬西高
予選 8組 (1.1)
1位 11.27 中丸 真叶(2) 座間高
2位 11.38 高梨 伊吹(3) 上溝南高
3位 11.70 熊沢 翔遥(3) 向上高
4位 11.88 矢沢 凌雅(1) 厚木北高
5位 12.10 石井 爽太(1) 伊勢原高
6位 12.24 槙納 光汰朗(2) 大和南高
7位 12.37 川口 陽大(3) 中農高
予選 9組 (1.0)
1位 11.05 本多 駿斗(3) 相模田名高
2位 11.48 小宮 千華羅(3) 有馬高
3位 11.63 松本 翔葵(2) 厚木西高
4位 11.65 島田 晃汰(1) 綾瀬高
5位 11.82 大滝 敢太(1) 相原高
6位 12.02 松下 柊大(2) 光明学園相模原高
7位 12.20 長坂 夜空(2) 海老名高
8位 12.25 石井 翔(1) 伊勢原高
予選 10組 (0.6)
1位 11.48 上嶋 愛也(3) 相模田名高
2位 11.59 河野 陽介(2) 伊志田高
3位 11.67 水村 光希(1) 厚木高
4位 11.77 沼田 瑛斗(1) 秦野総合高
5位 12.39 白崎 修斗(1) 有馬高
6位 12.95 石井 颯斗(1) 大和南高
7位 13.07 田中 直輝(1) 相原高
予選 11組 (2.1)
1位 11.08 高野 雄斗(3) 上溝南高
2位 11.24 小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
3位 11.55 仁藤 優太(2) 厚木東高
4位 11.77 川端 陸斗(1) 海老名高
5位 12.40 斎 藤 大斗(1) 向陽館定時高
予選 12組 (0.9)
1位 11.20 上山 幸翼(3) 相模原弥栄高
2位 11.39 清水 隆太郎(3) 相模原高
3位 11.67 小関 一真(2) 厚木東高
4位 12.00 杉山 哲太郎(1) 相模原中等高
5位 12.32 清水 大貴(1) 座間高
6位 12.38 原木 豪(2) 大和高
7位 12.51 川島 史瑶(1) 上鶴間高
8位 12.61 高松 幸矢(1) 秦野高
予選 13組 (-0.1)
1位 11.37 松田 隼治(2) 相模原高
2位 11.42 千葉 叶翔(2) 厚木西高
3位 11.86 滝 唯斗(2) 神奈川総産高
4位 11.90 新田 聖人(3) 秦野曽屋高
5位 12.12 今井 季央(1) 麻溝台高
6位 12.36 石野 貴志(1) 秦野高
7位 12.73 久保田 渓斗(1) 上鶴間高
決勝 1組 (-0.7)
1位 11.33 湯沢 斗夢(3) 相模田名高
2位 11.36 中丸 真叶(2) 座間高
3位 11.42 清水 隆太郎(3) 相模原高
4位 11.44 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
5位 11.48 小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
6位 11.51 高梨 伊吹(3) 上溝南高
7位 11.62 松田 隼治(2) 相模原高
8位 11.68 土屋 晋之甫(2) 厚木西高
決勝 2組 (0.6)
1位 10.71 山口 竜(3) 東海大附相模高
2位 10.87 本多 駿斗(3) 相模田名高
3位 10.87 藤本 涼馬(3) 上鶴間高
4位 10.97 小山田 隼(1) 厚木高
5位 11.01 木村 遥翔(3) 東海大附相模高
6位 11.02 高野 雄斗(3) 上溝南高
7位 11.07 小笠原 伊織(3) 向上高
8位 11.11 上山 幸翼(3) 相模原弥栄高
予選 1組 (2.3)
1位 22.63 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
2位 23.75 塚田 幸生(2) 麻布大附高
3位 23.98 高橋 誠一郎(3) 秦野曽屋高
4位 25.16 苅谷 航大(3) 厚木北高
5位 25.35 石野 貴志(1) 秦野高
6位 25.98 ソラニ 悠太(1) 綾瀬西高
予選 2組 (-0.8)
1位 22.67 高橋 太陽(3) 相模田名高
2位 23.22 小林 司恩(2) 上溝南高
3位 23.64 片岡 流李(2) 秦野高
4位 24.13 友井 浩貴(2) 大和南高
5位 25.58 杉山 莉緒(1) 伊志田高
6位 25.82 原木 豪(2) 大和高
7位 27.35 宇野 来樹(1) 綾瀬西高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.56 藤本 涼馬(3) 上鶴間高
2位 23.27 石井 蓮馬(2) 綾瀬高
3位 23.83 半田 富与(2) 有馬高
4位 24.80 具志堅光 マテウス(2) 秦野高
5位 25.90 石井 翔(1) 伊勢原高
6位 27.43 角田 遼介(1) 相模原高
予選 4組 (0.0)
1位 22.96 中丸 真叶(2) 座間高
2位 23.13 小宮 千華羅(3) 有馬高
3位 24.45 夏 宇宏(1) 自修館中等高
4位 24.46 笹野 耕太郎(3) 橋本高
5位 25.27 森谷 一翔(3) 愛川高
6位 25.85 久保田 渓斗(1) 上鶴間高
予選 5組 (2.5)
1位 23.11 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
2位 23.79 沼田 瑛斗(1) 秦野総合高
3位 23.95 荻山 晟弥(2) 秦野曽屋高
4位 24.82 池田 紘基(2) 座間総合高
5位 24.86 八木 晴孝(3) 相模田名高
6位 25.00 諸角 叶汰(2) 自修館中等高
7位 26.60 山本 煌(1) 橋本高
予選 6組 (-1.4)
1位 22.76 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高
2位 23.06 根本 光(2) 厚木西高
3位 24.45 井上 紘(2) 座間高
4位 24.86 成田 佑真(3) 大和南高
5位 24.97 雨宮 寛治(1) 相模原高
6位 26.70 廼島 智朗(1) 上溝高
予選 7組 (2.9)
1位 22.28 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高
2位 22.64 湯沢 斗夢(3) 相模田名高
3位 23.66 竹重 龍乙(1) 綾瀬高
4位 24.30 倉持 悠(2) 光明学園相模原高
5位 25.73 三浦 剛英(2) 向上高
予選 8組 (2.1)
1位 22.41 小山田 隼(1) 厚木高
2位 23.01 高野 雄斗(3) 上溝南高
3位 23.57 橋本 晃樹(2) 厚木西高
4位 24.08 仙田 友也(1) 綾瀬高
5位 24.21 早川 諒(3) 秦野総合高
6位 24.62 阿部 隼士(2) 麻布大附高
7位 24.75 田辺 慈元(1) 海老名高
8位 26.10 守屋 優利(2) 伊志田高
予選 9組 (0.2)
1位 22.33 鈴木 弘也(3) 光明学園相模原高
2位 23.53 斎藤 利宜(3) 大和南高
3位 23.76 酒井 琉(3) 厚木北高
4位 23.92 河野 陽介(2) 伊志田高
5位 23.99 鳥原 琢磨(2) 愛川高
6位 24.48 福岡 裕真(1) 海老名高
7位 24.67 豊増 航碧(1) 麻布大附高
8位 25.97 天沼 蓮(1) 麻溝台高
予選 10組 (1.8)
1位 22.26 竹本 光希(3) 相模原弥栄高
2位 23.21 久保 煌月(2) 海老名高
3位 23.65 小関 一真(2) 厚木東高
4位 23.69 青木 城(3) 厚木北高
5位 23.71 水落 陽己(2) 厚木高
6位 24.76 家田 颯乃介(2) 麻溝台高
7位 25.21 石川 智輝(1) 座間高
予選 11組 (2.3)
1位 22.16 小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
2位 23.42 小向 悠雅(3) 光明学園相模原高
3位 23.76 大沢 修人(2) 厚木西高
4位 24.19 島田 一勇(2) 伊勢原高
5位 24.89 辻 知哉(1) 柏木学園高
6位 25.15 小林 拓夢(1) 相模原高
7位 27.26 井上 佳祐(2) 上溝高
決勝 1組 (0.7)
1位 22.24 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高
2位 22.70 高橋 太陽(3) 相模田名高
3位 22.73 根本 光(2) 厚木西高
4位 22.77 久保 煌月(2) 海老名高
5位 22.94 高野 雄斗(3) 上溝南高
6位 22.98 中丸 真叶(2) 座間高
7位 23.03 小宮 千華羅(3) 有馬高
8位 23.17 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
決勝 2組 (2.6)
1位 21.66 藤本 涼馬(3) 上鶴間高
2位 21.89 竹本 光希(3) 相模原弥栄高
3位 21.97 鈴木 弘也(3) 光明学園相模原高
4位 22.04 小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
5位 22.22 小山田 隼(1) 厚木高
6位 22.34 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高
7位 22.51 湯沢 斗夢(3) 相模田名高
8位 22.58 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
予選 1組
1位 50.44 高橋 太陽(3) 相模田名高
2位 51.87 小西 伶旺(3) 東海大附相模高
3位 53.07 友井 浩貴(2) 大和南高
4位 53.93 小松 幹生(2) 自修館中等高
5位 54.21 一宮 僚太(1) 綾瀬高
6位 56.13 渡辺 直登(1) 相原高
7位 56.53 竹ノ下 秀仁(2) 有馬高
8位 57.54 中村 優清(1) 伊志田高
予選 2組
1位 51.40 所 凉生(2) 東海大附相模高
2位 52.29 三木 颯太(2) 座間高
3位 52.81 松本 一真(2) 麻溝台高
4位 54.53 泉 琥太朗(2) 相模原中等高
5位 57.71 大淀 皓太郎(2) 大和高
6位 57.94 諸角 叶汰(2) 自修館中等高
7位 59.61 神田 陽太(1) 綾瀬高
予選 3組
1位 54.25 高橋 誠一郎(3) 秦野曽屋高
2位 56.05 永石 旭飛(1) 座間高
3位 56.25 桐渕 輝斗(1) 相模田名高
4位 57.55 本間 知希(3) 橋本高
5位 57.66 橋本 武之介(3) 向上高
6位 57.97 曽我 浩太郎(2) 自修館中等高
予選 4組
1位 51.32 阿部 孝太郎(3) 東海大附相模高
2位 53.67 安藤 遼平(1) 相模原高
3位 54.13 井上 紘(2) 座間高
4位 54.23 降籏 大智(2) 厚木西高
5位 56.50 梅沢 勇大(2) 光明学園相模原高
6位 57.16 大郷 翔琉(1) 厚木北高
7位 57.87 金子 和矢(2) 綾瀬高
8位 58.46 佐野 翔一(1) 相模田名高
予選 5組
1位 50.88 小林 司恩(2) 上溝南高
2位 51.58 斎藤 利宜(3) 大和南高
3位 53.77 府川 尚樹(3) 座間総合高
4位 56.25 小林 朔也(2) 秦野高
5位 57.69 中村 悠真(3) 厚木北高
6位 62.80 唐鎌 柚颯(2) 厚木西高
予選 6組
1位 50.39 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高
2位 53.04 成田 佑真(3) 大和南高
3位 53.64 町田 流唯(3) 伊志田高
4位 53.73 川崎 翔太(2) 麻溝台高
5位 57.20 下川 和寿真(3) 橋本高
6位 64.65 吉田 恭平(1) 上溝南高
予選 7組
1位 49.89 竹本 光希(3) 相模原弥栄高
2位 51.45 小清水 伶斗(2) 相模原高
3位 52.03 北村 悠斗(2) 厚木高
4位 54.02 原 知輝(1) 麻溝台高
5位 57.11 石井 瑞樹(2) 伊志田高
6位 58.16 早川 輝(1) 上溝南高
7位 58.82 菊地 るきあ(3) 向上高
予選 8組
1位 50.97 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高
2位 53.80 井沢 洸介(2) 秦野高
3位 54.98 上中 壱月(2) 厚木高
4位 57.42 真木 幹也(1) 海老名高
5位 59.31 小山 友輔(1) 相模原高
予選 9組
1位 50.27 鈴木 弘也(3) 光明学園相模原高
2位 52.66 片岡 流李(2) 秦野高
3位 53.86 荻山 晟弥(2) 秦野曽屋高
4位 55.70 高橋 陸(2) 上溝高
5位 55.91 鳥原 琢磨(2) 愛川高
決勝 1組
1位 51.58 小西 伶旺(3) 東海大附相模高
2位 51.65 小清水 伶斗(2) 相模原高
3位 52.70 三木 颯太(2) 座間高
4位 52.79 斎藤 利宜(3) 大和南高
5位 53.11 片岡 流李(2) 秦野高
6位 53.36 松本 一真(2) 麻溝台高
7位 54.11 成田 佑真(3) 大和南高
8位 58.30 北村 悠斗(2) 厚木高
決勝 2組
1位 48.84 鈴木 弘也(3) 光明学園相模原高
2位 49.13 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高
3位 49.59 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高
4位 50.10 小林 司恩(2) 上溝南高
5位 50.58 高橋 太陽(3) 相模田名高
6位 50.97 阿部 孝太郎(3) 東海大附相模高
7位 52.22 所 凉生(2) 東海大附相模高
8位 53.85 竹本 光希(3) 相模原弥栄高
予選 1組
1位 2.00.59 前田 慶士(3) 相模原弥栄高
2位 2.04.91 茅 大輝(2) 厚木東高
3位 2.11.47 石川 晴貴(3) 秦野曽屋高
4位 2.15.15 大淀 皓太郎(2) 大和高
5位 2.19.63 平山 陽翔(1) 麻溝台高
6位 2.28.81 三品 勇悟(1) 大和西高
予選 2組
1位 1.59.84 久原 嵩希(3) 有馬高
2位 2.05.86 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
3位 2.11.97 菊地 隼翔(2) 麻溝台高
4位 2.18.90 鈴木 丈士(3) 座間総合高
5位 2.19.52 石井 瑞樹(2) 伊志田高
6位 2.21.15 富樫 涼介(1) 綾瀬西高
7位 2.22.64 大湾 朝左(1) 大和南高
8位 2.35.51 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
予選 3組
1位 1.52.68 矢口 陽太(3) 厚木東高
2位 2.05.40 小松 幹生(2) 自修館中等高
3位 2.08.15 小林 朔也(2) 秦野高
4位 2.11.45 久保 洸晴(1) 光明学園相模原高
5位 2.13.57 村松 蒼月(1) 大和南高
6位 2.14.93 北村 壮(2) 伊志田高
7位 2.27.21 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
予選 4組
1位 2.01.62 上岡 巧(3) 上溝南高
2位 2.03.11 府川 尚樹(3) 座間総合高
3位 2.09.59 中島 友路(2) 麻布大附高
4位 2.14.31 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
5位 2.17.47 小山田 速斗(1) 厚木東高
6位 2.19.91 森 煌空(1) 海老名高
7位 2.30.01 大平原 優翔(1) 向上高
予選 5組
1位 2.00.60 金川 虎楠(3) 上溝南高
2位 2.02.90 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高
3位 2.11.48 半田 富与(2) 有馬高
4位 2.13.18 羅久井 海人(1) 座間高
5位 2.13.69 和泉 宏太(2) 秦野曽屋高
6位 2.15.08 久保 慎之介(3) 橋本高
7位 2.22.19 富永 真斗(3) 神奈川総産高
8位 2.34.29 岡本 栞治(1) 向上高
予選 6組
1位 2.04.17 畑山 和輝(1) 相模原弥栄高
2位 2.06.10 荒井 怜生(1) 相模原高
3位 2.11.04 阿部 忠彦(2) 上溝南高
4位 2.12.90 伊藤 志冬樹(2) 橋本高
5位 2.15.41 磯崎 直太朗(1) 秦野高
6位 2.26.12 市川 鷲空(1) 有馬高
7位 2.29.43 志村 直樹(2) 向上高
予選 7組
1位 2.06.14 渡辺 光翔(3) 綾瀬高
2位 2.06.29 三木 颯太(2) 座間高
3位 2.07.69 高知 日翔(2) 厚木高
4位 2.09.44 安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
5位 2.15.26 大坪 詩英(1) 神奈川総産高
6位 2.23.28 阿部 祐汰(1) 麻布大附高
7位 2.59.08 榎田 明(1) 秦野曽屋高
予選 8組
1位 2.01.82 中野 大次郎(2) 大和高
2位 2.07.01 渡辺 直登(1) 相原高
3位 2.13.52 伯野 颯太(1) 光明学園相模原高
4位 2.31.78 久嶋 択音(2) 綾瀬西高
決勝
1位 1.56.88 矢口 陽太(3) 厚木東高
2位 1.58.55 久原 嵩希(3) 有馬高
3位 2.00.10 上岡 巧(3) 上溝南高
4位 2.02.80 中野 大次郎(2) 大和高
5位 2.04.63 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高
6位 2.04.75 金川 虎楠(3) 上溝南高
7位 2.05.71 府川 尚樹(3) 座間総合高
予選 1組
1位 4.20.89 山室 柑太(2) 秦野高
2位 4.20.94 塩田 兼吾(3) 綾瀬高
3位 4.24.32 慶野 耕太朗(2) 向上高
4位 4.25.19 中川 里旺(3) 秦野曽屋高
5位 4.26.16 中島 俊成(2) 厚木高
6位 4.29.93 益田 翔輝(1) 光明学園相模原高
7位 4.39.27 本多 瞳弥(3) 厚木北高
8位 4.43.22 下麥 煌太(2) 座間高
9位 4.45.09 広瀬 隼来(2) 有馬高
10位 4.45.75 宮原 遥大(1) 厚木東高
11位 4.58.28 花上 蔵之介(1) 厚木高
12位 5.02.69 寄木 晴斗(1) 柏木学園高
13位 5.09.39 竹内 颯(1) 海老名高
予選 2組
1位 4.22.85 近藤 俊介(2) 自修館中等高
2位 4.24.60 荒井 怜生(1) 相模原高
3位 4.29.15 鈴木 蓮(2) 厚木東高
4位 4.32.31 渡辺 光翔(3) 綾瀬高
5位 4.33.43 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
6位 4.36.27 羅久井 海人(1) 座間高
7位 4.39.20 山本 悠斗(1) 上溝南高
8位 4.42.46 新谷 啓(2) 海老名高
9位 4.47.92 菊池 雄登(1) 厚木高
10位 4.48.12 村松 蒼月(1) 大和南高
11位 5.02.64 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
12位 5.05.72 斎藤 勇輝(2) 厚木西高
13位 5.09.03 西野 大貴(1) 柏木学園高
予選 3組
1位 4.13.80 山口 大翔(3) 東海大附相模高
2位 4.14.44 中野 大次郎(2) 大和高
3位 4.14.49 上岡 巧(3) 上溝南高
4位 4.26.02 渡辺 大航(1) 自修館中等高
5位 4.32.17 安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
6位 4.32.19 茅 大輝(2) 厚木東高
7位 4.34.04 石川 慶人(1) 麻溝台高
8位 4.37.38 伊藤 志冬樹(2) 橋本高
9位 4.38.16 岩住 拓磨(2) 座間高
10位 4.51.67 三品 勇悟(1) 大和西高
11位 4.55.15 安斎 宗寿朗(3) 厚木北高
12位 5.23.15 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
予選 4組
1位 4.14.05 久原 嵩希(3) 有馬高
2位 4.15.95 田中 陽琉(1) 光明学園相模原高
3位 4.18.48 高沢 創太(2) 麻溝台高
4位 4.22.62 岡本 裕太郎(1) 東海大附相模高
5位 4.26.85 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
6位 4.30.87 橋本 優吾(1) 秦野高
7位 4.47.37 富樫 涼介(1) 綾瀬西高
8位 4.50.35 山内 康士朗(2) 相模原中等高
9位 4.53.90 大森 梗平(2) 向上高
10位 4.57.32 上野 創大(1) 相模原高
11位 5.13.81 尾本 亘永(2) 自修館中等高
12位 5.23.50 唐津 蓮太郎(1) 厚木北高
予選 5組
1位 4.17.72 山本 朔也(1) 光明学園相模原高
2位 4.19.97 豊田 諒月(1) 秦野高
3位 4.27.50 今川 優生(2) 綾瀬西高
4位 4.30.23 細田 怜穏(2) 相模原高
5位 4.40.12 藤林 晟央(2) 向上高
6位 4.40.41 北村 壮(2) 伊志田高
7位 4.41.64 石原 凛太郎(2) 大和高
8位 4.42.45 森 煌空(1) 海老名高
9位 4.44.91 渡辺 洋士(3) 上溝南高
10位 4.54.03 加藤 結人(1) 麻溝台高
11位 4.56.81 鈴木 丈士(3) 座間総合高
12位 5.29.98 後藤 優斗(1) 有馬高
決勝
1位 4.06.69 山口 大翔(3) 東海大附相模高
2位 4.08.22 久原 嵩希(3) 有馬高
3位 4.08.95 中野 大次郎(2) 大和高
4位 4.09.52 上岡 巧(3) 上溝南高
5位 4.10.95 塩田 兼吾(3) 綾瀬高
6位 4.11.64 山本 朔也(1) 光明学園相模原高
7位 4.11.80 近藤 俊介(2) 自修館中等高
8位 4.13.12 田中 陽琉(1) 光明学園相模原高
9位 4.17.18 豊田 諒月(1) 秦野高
10位 4.21.85 高沢 創太(2) 麻溝台高
11位 4.24.91 山室 柑太(2) 秦野高
12位 4.25.91 岡本 裕太郎(1) 東海大附相模高
決勝 1組
1位 16.21.77 倉田 優(2) 東海大附相模高
2位 16.58.80 川口 陽平(1) 厚木高
3位 17.17.37 岡田 祐輝(2) 柏木学園高
4位 17.19.46 小嶋 幸太(2) 東海大附相模高
5位 17.26.83 佐竹 翔太郎(2) 神奈川総産高
6位 17.42.26 伊東 卓優(2) 東海大附相模高
7位 18.05.91 永田 浩太郎(2) 相模原高
8位 18.12.89 中野 友稀(2) 上溝南高
9位 18.30.34 石原 凛太郎(2) 大和高
10位 18.30.78 石井 涼(1) 秦野総合高
11位 18.31.97 宮原 遥大(1) 厚木東高
12位 18.57.66 田中 柊史(1) 綾瀬高
13位 19.01.33 佐藤 陽太(2) 麻布大附高
14位 19.13.53 高山 俊哉(2) 座間高
15位 19.25.86 安斎 宗寿朗(3) 厚木北高
16位 19.30.63 本多 瞳弥(3) 厚木北高
17位 19.37.67 塩沢 怜也(1) 秦野曽屋高
18位 19.47.19 川村 颯太(1) 海老名高
19位 20.06.21 井上 晴生(2) 綾瀬高
20位 20.11.73 後藤 優斗(1) 有馬高
決勝 2組
1位 15.47.72 小野 竜之介(2) 相模原中等高
2位 16.23.44 豊田 諒月(1) 秦野高
3位 16.37.67 近藤 和歩(2) 光明学園相模原高
4位 16.45.42 大鹿 弦(2) 光明学園相模原高
5位 16.56.70 鈴木 豊(1) 秦野高
6位 17.00.34 杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高
7位 17.07.32 渡辺 大航(1) 自修館中等高
8位 17.19.51 宮田 海慈(1) 厚木高
9位 17.28.93 塩田 兼吾(3) 綾瀬高
10位 17.41.49 今川 優生(2) 綾瀬西高
11位 17.57.52 清田 康貴(1) 相模原中等高
12位 18.02.51 野中 晴馬(2) 厚木高
13位 18.05.99 中川 里旺(3) 秦野曽屋高
14位 18.08.01 岩住 拓磨(2) 座間高
15位 18.20.18 遠藤 天馬(2) 相模原中等高
16位 18.28.99 谷口 晴柊(2) 向上高
17位 18.44.57 遠藤 夏夫(3) 向上高
予選 1組 (-0.2)
1位 15.63 斎藤 匠(1) 東海大附相模高
2位 16.90 恩田 大駕(2) 厚木北高
3位 17.71 下田 翔一朗(3) 上溝南高
4位 18.97 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
5位 20.33 松平 青己(1) 海老名高
予選 2組 (0.0)
1位 15.74 横尾 堅斗(3) 上溝南高
2位 15.92 浜田 孝太(2) 光明学園相模原高
3位 17.48 野間口 雅治(1) 相模原中等高
4位 20.82 吉田 怜純(2) 上溝南高
決勝 (0.9)
1位 15.60 斎藤 匠(1) 東海大附相模高
2位 15.78 横尾 堅斗(3) 上溝南高
3位 15.79 浜田 孝太(2) 光明学園相模原高
4位 16.95 恩田 大駕(2) 厚木北高
5位 17.16 野間口 雅治(1) 相模原中等高
6位 17.63 下田 翔一朗(3) 上溝南高
7位 19.60 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
8位 20.23 松平 青己(1) 海老名高
決勝 1組
1位 59.71 野間口 雅治(1) 相模原中等高
2位 61.87 原 知輝(1) 麻溝台高
3位 63.46 豊島 孟綺(1) 綾瀬高
4位 67.28 高橋 陸(2) 上溝高
5位 72.61 高松 幸矢(1) 秦野高
決勝 2組
1位 60.73 泉 琥太朗(2) 相模原中等高
2位 60.93 佐藤 大紀(2) 厚木高
3位 60.96 下田 翔一朗(3) 上溝南高
4位 62.76 渡辺 湊(2) 大和南高
5位 63.24 細川 祐生(1) 相模原高
6位 70.79 斎藤 和応(2) 厚木高
決勝 3組
1位 56.59 井原 波月(1) 相模原弥栄高
2位 62.80 石井 爽太(1) 伊勢原高
3位 65.80 永石 旭飛(1) 座間高
4位 67.79 坂場 翔一(2) 上溝南高
5位 68.76 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
6位 71.92 関 正将(1) 大和南高
決勝 4組
1位 57.58 中田 智大(2) 綾瀬高
2位 58.49 横尾 堅斗(3) 上溝南高
3位 60.27 井沢 洸介(2) 秦野高
4位 61.26 酒井 駿輔(2) 厚木高
5位 62.96 恩田 大駕(2) 厚木北高
決勝 1組
1位 9.57.57 佐藤 琉輝也(2) 光明学園相模原高
2位 10.18.47 小倉 篤人(1) 光明学園相模原高
3位 10.40.22 磯貝 優希(1) 麻溝台高
4位 10.54.27 林 蒼馬(2) 座間高
5位 11.16.41 三田 晃平(2) 相模原高
6位 11.31.20 遠藤 天馬(2) 相模原中等高
7位 11.57.37 宝槻 晴都(2) 向上高
8位 12.04.76 小須田 昇(2) 上溝南高
決勝 2組
1位 9.29.20 小野 竜之介(2) 相模原中等高
2位 10.29.30 岡田 祐輝(2) 柏木学園高
3位 10.33.87 加藤 春輝(3) 秦野高
4位 10.35.83 清田 康貴(1) 相模原中等高
5位 10.36.25 嶋田 勝隆(3) 相原高
6位 10.41.18 宮田 海慈(1) 厚木高
7位 10.43.73 佐竹 翔太郎(2) 神奈川総産高
8位 10.51.21 米谷 拓磨(2) 秦野高
9位 11.28.03 梅原 拓人(1) 厚木高
決勝
1位 28.19.17 山内 康士朗(2) 相模原中等高
決勝 1組
1位 43.41相模原弥栄高
2位 45.19海老名高
3位 45.88秦野曽屋高
4位 46.57相模原中等高
5位 48.04伊勢原高
決勝 2組
1位 43.53厚木高
2位 43.91厚木北高
3位 44.07座間高
4位 44.49大和南高
5位 45.62秦野高
6位 46.80橋本高
決勝 3組
1位 41.82東海大附相模高
2位 42.53相模原高
3位 42.75相模田名高
4位 43.24上溝南高
5位 43.62厚木西高
6位 44.01綾瀬高
7位 44.17光明学園相模原高
8位 44.56麻溝台高
決勝 1組
1位 3.32.05相模原弥栄高
2位 3.39.49伊志田高
3位 3.42.35麻布大附高
4位 3.43.60海老名高
5位 3.43.78有馬高
6位 3.57.48綾瀬西高
決勝 2組
1位 3.34.48秦野曽屋高
2位 3.37.73上溝南高
3位 3.37.89自修館中等高
4位 3.44.50厚木北高
5位 3.54.25柏木学園高
決勝 3組
1位 3.28.82相模原高
2位 3.28.85綾瀬高
3位 3.32.63相模原中等高
4位 3.37.06秦野高
5位 3.37.47厚木東高
6位 3.37.85向上高