第1回小田原地区陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第1回小田原地区陸上記録会

会場:城山陸上競技場
開催日:2023年4月16日

決勝 1組 (-0.1)
1位 11.11 藤井 健至(3) 相洋高
2位 11.19 板橋 俊(2) 相洋高
3位 11.19 西出 壮竜(3) 相洋高
4位 11.30 皆川 和貴(3) 相洋高
5位 11.37 木村 建心(2) 相洋高
6位 11.47 木村 颯汰(3) 足柄高
7位 11.52 井上 優輝(3) 山北高
8位 11.59 加藤 夏生来(2) 山北高
決勝 2組 (-0.9)
1位 10.99 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 11.50 佐野 弘翔(3) 足柄高
3位 11.57 小菅 庵吏(3) 小田原高
4位 11.64 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
5位 11.68 森本 櫂吏(3) 旭丘高
6位 11.79 石川 桂都(1) 旭丘高
 DNS 利光 蓮一弥(3) 旭丘高
決勝 3組 (-0.8)
1位 10.89 民谷 頼里(3) 相洋高
2位 11.47 福井 晴琉(2) 相洋高
3位 11.59 沼田 颯真(3) 小田原城北工高
4位 11.63 中村 光翔(2) 相洋高
5位 11.65 加藤 光樹(2) 相洋高
6位 11.73 磯崎 諒太朗(2) 山北高
7位 11.77 尾崎 暖仁(2) 山北高
8位 11.83 二見 朔矢(3) 小田原城北工高
決勝 4組 (-1.5)
1位 11.04 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 11.77 諸星 勇人(3) 足柄高
3位 11.95 柳川 和明(3) 西湘高
4位 11.96 本田 大智(2) 平塚中等高
5位 12.12 橋田 春樹(3) 小田原高
6位 12.29 勝俣 佑哉(2) 山北高
7位 13.29 佐藤 優大(3) 西湘高
 DNS 佐藤 輝空(2) 山北高
決勝 5組 (-1.5)
1位 11.62 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 12.12 上野 佑弥(2) 西湘高
3位 12.23 吉川 拓実(3) 旭丘高
4位 12.24 佐藤 陽樹(2) 足柄高
5位 12.29 小原 侑叶(3) 立花学園高
6位 12.56 加藤 一希(3) 山北高
 DNS 木沢 葵偉(2) 立花学園高
決勝 6組 (-1.1)
1位 11.56 根本 祐(1) 相洋高
2位 11.89 小川 雄大(3) 平塚中等高
3位 11.94 太田 京佑(1) 旭丘高
4位 12.01 原野 一緒(2) 立花学園高
5位 12.09 山下 周優(2) 平塚工科高
6位 12.12 松田 湧英(3) 立花学園高
7位 12.15 平石 日向(1) 旭丘高
決勝 7組 (0.7)
1位 12.22 野地 陽太(2) 旭丘高
2位 12.22 西村 颯太(2) 旭丘高
3位 12.24 小島 琉矢(3) 大井高
4位 12.30 新井 琉仁(3) 足柄高
5位 12.38 繁元 碧空(3) 小田原東高
6位 12.55 鈴木 燕哉(1) 平塚中等高
7位 12.60 飯山 滉太(2) 平塚学園高
決勝 8組 (-1.0)
1位 11.23 石川 駿(3) 相洋高
2位 12.12 蛭川 翔伍(3) 相洋高
3位 12.89 川 大輝(3) 西湘高
 DNS 加藤ルシアン 佳晴(1) 相洋高
 DNS 増井 未来(3) 足柄高
 DNS 大垣 徹晃:AC湘南組
 DNS 山内 武晴(2) 立花学園高
決勝 9組 (0.6)
1位 11.63 松島 春樹(1) 相洋高
2位 11.93 佐々木 航太(1) 相洋高
3位 12.13 田島 蓮(1) 相洋高
4位 12.26 鳥羽 勇吾(1) 相洋高
5位 13.00 松本 青空(2) 小田原東高
 DNS 広川 海成(1) 旭丘高
 DNS 吉田 束博(2) 小田原城北工高
決勝【中学】 1組 (-1.2)
1位 11.71 千葉 瑛太(3) 開成文命中
2位 11.78 勝又 晴斗(3) 小田原城北中
3位 11.80 江原 海斗(3) 大井湘光中
4位 12.00 皆木 勇大(3) 小田原白山中
5位 12.07 本田 新(2) 小田原白山中
6位 12.39 竹内 綾佑(3) 大井湘光中
7位 12.50 岡部 蒼生(3) 開成文命中
8位 12.61 飯田 健臣(3) 小田原白山中
決勝【中学】 2組 (-0.2)
1位 12.31 斎藤 大碧(3) 開成文命中
2位 12.43 斎藤 壮志(3) 南足柄岡本中
3位 12.52 曽和 叶多(2) 城山中
4位 12.65 本城 悠太(3) 小田原鴨宮中
5位 12.69 鈴木 晴人(3) 小田原泉中
6位 13.13 門脇 楓真(3) 小田原泉中
7位 13.20 川瀬 圭悟(2) 小田原酒匂中
 DNS 田中 大和(2) 南足柄岡本中
決勝【中学】 3組 (-1.8)
1位 12.54 新田 直也(3) 小田原千代中
2位 12.62 小池 勇輝(3) 小田原白山中
3位 12.74 桜井 颯大(3) 開成文命中
4位 12.76 森本 朔司(3) 城山中
5位 12.94 高杉 壮亮(3) 小田原泉中
6位 12.96 石川 拓夢(2) 小田原千代中
7位 13.06 森田 悠斗(3) 小田原白山中
8位 13.38 中村 海斗(3) 南足柄岡本中
決勝【中学】 4組 (-0.1)
1位 12.55 星野 一(3) 小田原白山中
2位 12.56 土橋 昇馬(2) 小田原白山中
3位 12.61 鈴木 陽星(3) 小田原城北中
4位 12.88 堀切 京哉(3) 小田原白山中
5位 12.88 藤政 煌騎(3) 小田原国府津中
6位 12.91 小松 大夢(2) 開成文命中
7位 13.01 芹野 成孔(2) 大井湘光中
8位 13.22 鶴井 悠翔(3) 小田原泉中
決勝【中学】 5組 (-2.8)
1位 13.42 出頭 心来(3) 小田原泉中
2位 13.48 杉田 和樹(3) 大井湘光中
3位 13.50 郷間 大希(3) 小田原国府津中
4位 13.53 五十嵐 智大(2) 小田原鴨宮中
5位 13.55 星野 恭吾(2) 開成文命中
6位 13.71 伊原 悠真(2) 開成文命中
7位 13.79 矢後 遥翔(2) 湯河原中
8位 13.92 三村 剛生(3) 小田原国府津中
決勝【中学】 6組 (-2.8)
1位 13.02 門松 広碧(3) 小田原鴨宮中
2位 13.09 田原 遼太(3) 湯河原中
3位 13.09 武藤 正悟(2) 小田原城北中
4位 13.26 剣持 颯輔(2) 相洋中
5位 13.43 志水 幸生(3) 小田原鴨宮中
6位 13.53 福岡 涼平(3) 小田原城北中
7位 13.75 湯川 耕乃介(2) 南足柄岡本中
 DNS 柏木 柚太朗(2) 湯河原中
決勝【中学】 7組 (-1.2)
1位 12.45 松谷 嵐史(3) 中井中
2位 13.37 真名子 巧(2) 大井湘光中
3位 13.53 露木 聖祈(3) 開成文命中
4位 13.54 星野 煌太(2) 小田原白山中
5位 13.68 橋本 道羽(2) 小田原白山中
6位 13.81 井原 健(2) 湯河原中
7位 13.92 浅野 立樹(2) 小田原千代中
 DNS 境 一樹(2) 相洋中
決勝【中学】 8組 (-1.7)
1位 13.32 金網弥 悠太(2) 小田原千代中
2位 13.39 石井 和樹(2) 小田原国府津中
3位 13.66 小林 栄斗(3) 湯河原中
4位 13.80 中野 陽向(2) 小田原鴨宮中
5位 13.90 後藤 舜(3) 南足柄岡本中
6位 14.29 笹野 十夢(3) 小田原白山中
7位 14.36 井上 龍一(3) 小田原鴨宮中
 DNS 内藤 賢太郎(2) 小田原国府津中
決勝【中学】 9組 (-2.4)
1位 14.12 佐々木 隆惺(2) 小田原鴨宮中
2位 14.18 依田 柾樹(3) 小田原千代中
3位 14.43 小俣 結翔(2) 南足柄岡本中
4位 14.46 与名本 翔(3) 中井中
5位 14.54 吉川 琢磨(2) 小田原酒匂中
6位 15.16 石崎 皇凱(2) 小田原酒匂中
7位 15.46 柳井 理来(2) 小田原白山中
 DNS 徳田 成輝(2) 小田原千代中
決勝【中学】 10組 (-3.3)
1位 13.94 山内 羚(3) 小田原城北中
2位 14.07 遠井 陽生(2) 城山中
3位 14.19 木村 和紀(3) 小田原鴨宮中
4位 14.35 小幡 紘資(2) 開成文命中
5位 14.56 岩本 太郎(2) 城山中
6位 14.60 川越 陸(2) 城山中
7位 14.80 須原 邑生(2) 小田原白山中
 DNS 飯田 礼司(2) 湯河原中
決勝【中学】 11組 (1.4)
1位 13.84 及川 宗亮(2) 城山中
2位 14.03 金子 輝(2) 小田原国府津中
3位 14.15 藤堂 平虎(2) 相洋中
4位 14.25 山崎 稜太(2) 南足柄岡本中
5位 14.49 杉浦 修(2) 南足柄岡本中
6位 14.68 井手 琉斗(2) 城山中
7位 14.71 長谷川 庵(2) 小田原泉中
8位 14.79 若狭 翔大(2) 小田原酒匂中
決勝【中学】 12組 (-0.3)
1位 14.29 岩田 伊吹輝(3) 開成文命中
2位 14.44 大舘 忠相(2) 小田原城北中
3位 14.67 山崎 奨太(2) 南足柄岡本中
4位 14.94 中川 斗世希(2) 小田原白山中
5位 15.03 武井 輝(3) 小田原千代中
6位 15.34 和田 朋也(2) 小田原鴨宮中
 DNS 田辺 達光(2) 城山中
 DNS 池崎 純生(3) 小田原白山中
決勝【中学】 13組 (0.6)
1位 15.04 高橋 匠(2) 城山中
2位 15.44 竹島 海里(2) 小田原鴨宮中
3位 15.81 中村 宣彬(1) ゆいスポ
4位 17.34 金城 圭章(2) 城山中
 DNS 中津川 涼也(2) 大井湘光中
 DNS 川口 蒼矢(2) 小田原国府津中
 DNS 中野 光太朗(1) ゆいスポ
決勝 1組
1位 48.58 民谷 頼里(3) 相洋高
2位 48.93 石川 駿(3) 相洋高
3位 49.00 朱雀 海(3) 相洋高
4位 49.40 八柳 誠志(3) 相洋高
5位 52.27 香川 碧希(3) 山北高
6位 52.61 笠間 柊希(3) 山北高
 DSQ 福井 晴琉(2) 相洋高
決勝 2組
1位 50.84 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 51.11 マーティン ファイリン(2) 相洋高
3位 51.99 石沢 和弥(3) 相洋高
4位 52.00 杉戸 勇斗(3) 小田原高
5位 52.75 中村 光翔(2) 相洋高
6位 52.78 牧 亮哉(3) 小田原高
7位 54.99 実方 遼悟(3) 足柄高
決勝 3組
1位 52.85 山田 怜生(3) 平塚中等高
2位 53.46 樽木 琳太郎(3) 平塚中等高
3位 54.05 加藤 光樹(2) 相洋高
4位 54.72 内野 竣介(2) 山北高
5位 55.05 杉本 柾(2) 山北高
 DNS 森本 櫂吏(3) 旭丘高
 DNS 川合 航太(3) 小田原高
決勝 4組
1位 57.04 二宮 大己(3) 平塚工科高
2位 61.35 島影 拓磨(2) 相洋高
 DNS 片岡 海(2) 旭丘高
 DNS 河野 利貴(3) 山北高
 DNS 高橋 慈央(2) 西湘高
 DNS 渡辺 成(2) 小田原高
 DNS 吉川 祥太(3) 平塚工科高
決勝 5組
1位 55.74 依田 芽生(3) 立花学園高
2位 56.93 野地 陽太(2) 旭丘高
3位 58.06 星野 太輝(3) 西湘高
 DNS 岩本 倖青(2) 西湘高
 DNS 小林 奏介(3) 平塚工科高
 DNS 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
 DNS 桐山 聖磨(2) 立花学園高
決勝【中学】 1組
1位 53.45 安田 開(3) 開成文命中
2位 55.46 千葉 瑛太(3) 開成文命中
3位 57.75 菅本 海渡(3) 小田原国府津中
4位 58.23 尾崎 有磨(3) 大井湘光中
5位 60.02 柏木 隼磨(3) 南足柄岡本中
6位 61.01 飯田 健臣(3) 小田原白山中
 DNS 三宅 遼太(2) 小田原千代中
決勝【中学】 2組
1位 60.19 松谷 嵐史(3) 中井中
2位 60.70 川瀬 圭悟(2) 小田原酒匂中
3位 60.70 曽和 叶多(2) 城山中
4位 60.78 杉田 和樹(3) 大井湘光中
5位 60.96 田原 遼太(3) 湯河原中
6位 62.03 石川 拓夢(2) 小田原千代中
7位 68.04 北川 竜聖(2) 小田原千代中
決勝【中学】 3組
1位 61.66 森田 悠斗(3) 小田原白山中
2位 62.39 松浦 直央(2) 小田原白山中
3位 62.60 星野 恭吾(2) 開成文命中
4位 63.22 小松 大夢(2) 開成文命中
5位 63.36 桜井 颯大(3) 開成文命中
6位 65.35 剣持 颯輔(2) 相洋中
 DNS 境 一樹(2) 相洋中
決勝【中学】 4組
1位 64.20 海野 葵(2) 小田原千代中
2位 65.45 岩本 太郎(2) 城山中
3位 65.88 林 慶(2) 小田原泉中
4位 66.52 藤堂 平虎(2) 相洋中
5位 66.72 鈴木 晴人(3) 小田原泉中
6位 66.76 須原 邑生(2) 小田原白山中
 DNS 藤 大和(3) 小田原泉中
決勝 1組
1位 1.57.96 牧 亮哉(3) 小田原高
2位 1.58.46 小松 和久也(2) 相洋高
3位 1.59.34 玉盛 秀(3) 足柄高
4位 2.00.08 石井 嵩翔(3) 相洋高
5位 2.00.80 清田 悠太(3) 平塚学園高
6位 2.01.75 安川 潤也(1) 相洋高
7位 2.09.10 川合 航太(3) 小田原高
8位 2.10.92 和泉 颯悟(3) 山北高
 DNS 稗村 泰吾(2) 相洋高
決勝 2組
1位 2.00.24 湯川 月翔(1) 立花学園高
2位 2.01.34 小林 奏介(3) 平塚工科高
3位 2.01.71 吉川 祥太(3) 平塚工科高
4位 2.02.92 津曲 優(3) 立花学園高
5位 2.03.36 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
6位 2.10.56 三田 大夢(1) 立花学園高
7位 2.18.74 小林 賢弥(1) 平塚中等高
8位 2.20.70 高橋 優斗(3) 平塚学園高
 DNS 林 千翔(2) 相洋高
決勝 3組
1位 2.06.68 飯田 悠生(2) 立花学園高
2位 2.12.53 桐山 聖磨(2) 立花学園高
3位 2.12.98 田中 大貴(2) 小田原高
4位 2.13.34 内田 太輝(2) 西湘高
5位 2.15.02 日比 優也(3) 平塚工科高
6位 2.16.01 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
 DNS 近 琉望(2) 立花学園高
 DNS 榎 哲平(3) 小田原高
 DNS 鍋島 颯葵(3) 山北高
決勝
1位 4.24.16 榎 哲平(3) 小田原高
2位 4.24.84 清田 悠太(3) 平塚学園高
3位 4.26.83 内田 知希:小田原ナイトR
4位 4.27.36 瀬戸 俊輔(2) 小田原高
5位 4.27.47 小林 大輝(2) 足柄高
6位 4.36.30 勝俣 俊祐(3) 山北高
7位 4.39.82 佐藤 結希(1) 立花学園高
8位 4.43.89 品川 尚輝(3) 小田原高
9位 4.46.49 和泉 颯悟(3) 山北高
10位 4.47.44 橋本 真一:小田原ナイトR
11位 4.51.37 仲本 智之:小田原ナイトR
12位 4.52.26 落合 駿之介(2) 小田原高
13位 4.52.32 日比 優也(3) 平塚工科高
14位 4.54.77 青木 雅遥(2) 立花学園高
15位 5.00.63 長谷川 将輝:足柄上郡陸協
16位 5.05.06 相馬 正慧(3) 西湘高
 DNS 小林 奏介(3) 平塚工科高
 DNS 吉川 祥太(3) 平塚工科高
 DNS 高橋 優斗(3) 平塚学園高
 DNS 三宅 翔太:小田原ナイトR
 DNS 岡崎 遼次朗(2) 小田原高
 DNS 依田 芽生(3) 立花学園高
 DNS 倉繁 陽希(2) 平塚中等高
決勝【中学】 1組
1位 4.32.65 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中
2位 4.34.74 後藤 大晴(2) 大井湘光中
3位 4.37.64 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中
4位 4.41.90 今村 陸人(3) 小田原国府津中
5位 4.50.93 福山 大智(3) 南足柄岡本中
6位 4.51.41 飯村 幸輔(3) 城山AC
7位 4.53.84 沖津 智礼(3) 小田原白山中
8位 5.00.97 服部 慧一(3) 城山中
9位 5.02.48 清田 拓海(3) 開成文命中
10位 5.09.04 山中 勇人(2) 城山中
11位 5.12.11 飯田 翔真(2) 小田原千代中
12位 5.19.86 野崎 涼太(2) 小田原泉中
13位 5.27.87 石井 遥賀(2) 小田原国府津中
 DNS 井上 瑠人(3) 大井湘光中
 DNS 三宅 遼太(2) 小田原千代中
 DNS 村形 育真(3) 開成文命中
 DNS 安田 開(3) 開成文命中
決勝【中学】 2組
1位 4.54.71 菅原 涼(3) 小田原国府津中
2位 5.01.10 小宮 蒼真(2) 小田原城北中
3位 5.14.65 ウアンカ 徐 俊拓(3) 小田原鴨宮中
4位 5.18.11 小高 結人(2) 城山中
5位 5.22.67 小林 栄斗(3) 湯河原中
6位 5.25.14 真名子 巧(2) 大井湘光中
7位 5.25.44 加藤 修之介(3) 小田原鴨宮中
8位 5.26.01 古屋 尚真(2) 小田原国府津中
9位 5.31.90 荻野 星空(3) 小田原鴨宮中
10位 5.33.67 天野 海翔(3) 小田原鴨宮中
11位 5.34.55 川口 碧真(2) 小田原千代中
12位 5.37.04 北川 竜聖(2) 小田原千代中
13位 5.38.97 若狭 翔大(2) 小田原酒匂中
14位 5.39.57 佐藤 未来斗(3) 小田原白山中
15位 5.43.84 杉山 陸飛(3) 小田原城北中
 DNS 林 慶(2) 小田原泉中
決勝【中学】 3組
1位 5.20.72 川根 颯士郎(2) 小田原国府津中
2位 5.24.22 吉川 琢磨(2) 小田原酒匂中
3位 5.26.81 高橋 栄介(2) 小田原城北中
4位 5.34.44 武井 輝(3) 小田原千代中
5位 5.37.03 大庭 史嗣(2) 開成文命中
6位 5.38.89 笠原 凌(3) 小田原白山中
7位 5.43.57 長田 昂(2) 小田原城北中
8位 5.48.49 窪田 正史(2) 小田原城北中
9位 6.03.34 吉田 翔(3) 小田原白山中
10位 6.05.71 力石 晴葵(2) 小田原酒匂中
11位 6.13.00 田村 郁人(2) 小田原鴨宮中
12位 6.56.40 内田 誠人(2) 小田原千代中
 DNS 藤 大和(3) 小田原泉中
 DNS 永瀬 楓真(2) 相洋中
 DNS 池端 遼介(3) 小田原白山中
 DNS 池崎 純生(3) 小田原白山中
決勝
1位 9.50.91 後藤 大晴(2) 大井湘光中
2位 10.00.35 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中
3位 10.03.72 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中
4位 10.04.98 今村 陸人(3) 小田原国府津中
5位 10.29.55 菅原 涼(3) 小田原国府津中
6位 10.42.03 村形 育真(3) 開成文命中
7位 10.45.20 清田 拓海(3) 開成文命中
8位 11.01.91 飯田 翔真(2) 小田原千代中
9位 11.02.01 沖津 智礼(3) 小田原白山中
10位 11.02.25 野崎 涼太(2) 小田原泉中
11位 11.22.52 石井 遥賀(2) 小田原国府津中
12位 11.26.16 生沼 治憲(2) 南足柄岡本中
13位 11.31.88 川根 颯士郎(2) 小田原国府津中
14位 11.42.42 松浦 直央(2) 小田原白山中
15位 11.43.96 川口 碧真(2) 小田原千代中
16位 11.45.51 古屋 尚真(2) 小田原国府津中
17位 12.26.81 大庭 史嗣(2) 開成文命中
18位 12.48.71 力石 晴葵(2) 小田原酒匂中
19位 13.00.08 佐藤 未来斗(3) 小田原白山中
20位 13.42.30 渡辺 祥太(2) 南足柄岡本中
 DNS 井上 瑠人(3) 大井湘光中
 DNS 内田 宗真(3) 小田原白山中
 DNS 永瀬 楓真(2) 相洋中
決勝
1位 17.14.84 小林 正吾(3) 小田原高
2位 17.18.31 那倉 颯太(2) 小田原高
3位 17.26.11 杉本 直樹(2) 足柄高
4位 17.32.71 佐藤 駿(3) 山北高
5位 17.36.32 西迫 稜太郎(2) 山北高
6位 17.59.07 滝山 祥希:小田原ナイトR
7位 18.02.71 長谷川 隆智:足柄上郡陸協
8位 18.06.15 内田 知希:小田原ナイトR
9位 18.13.08 三橋 大雅(3) 足柄高
10位 18.18.85 山本 寛幸:小田原ナイトR
11位 18.26.74 熊沢 拓哉(3) 山北高
12位 18.28.14 仲本 智之:小田原ナイトR
 DNS 高山 陽樹(2) 立花学園高
 DNS 三宅 翔太:小田原ナイトR
 DNS 田代 進:小田原ナイトR
 DNS 安藤 碧輝(3) 平塚中等高
 DNS 星崎 隆:OTRC
 DNS 渡辺 耕太(3) 小田原高
 DNS 古屋 拓真(2) 小田原高
決勝 (-1.3)
1位 15.29 照井 空翔(3) 相洋高
2位 15.53 中西 慧冴(3) 相洋高
3位 15.67 村上 祥太郎(1) 相洋高
4位 16.03 柳川 和明(3) 西湘高
5位 16.04 西出 壮竜(3) 相洋高
6位 16.69 古田 智紀(2) 相洋高
7位 17.22 兼川 明大(2) 足柄高
決勝 1組 (-2.7)
1位 18.94 小池 勇輝(3) 小田原白山中
2位 19.22 江原 海斗(3) 大井湘光中
3位 20.46 海野 葵(2) 小田原千代中
4位 21.38 三村 剛生(3) 小田原国府津中
 DNS 徳田 成輝(2) 小田原千代中
 DNS 湯川 航太郎(3) 小田原白山中
決勝 2組 (-1.5)
1位 19.97 郷間 大希(3) 小田原国府津中
2位 20.52 芹野 成孔(2) 大井湘光中
3位 20.65 土橋 昇馬(2) 小田原白山中
4位 22.20 後藤 舜(3) 南足柄岡本中
 DNS 柏木 柚太朗(2) 湯河原中
 DNS 鶴井 悠翔(3) 小田原泉中
決勝
1位 57.25 中西 慧冴(3) 相洋高
2位 58.06 石沢 和弥(3) 相洋高
3位 58.31 古田 智紀(2) 相洋高
4位 60.59 二見 朔矢(3) 小田原城北工高
5位 62.15 北村 皇人(3) 山北高
6位 63.43 和田 瑛太(2) 小田原高
7位 65.39 星野 太輝(3) 西湘高
 DNS 片岡 海(2) 旭丘高
決勝
1位 10.10.16 馬場 航汰(3) 相洋高
2位 10.16.41 藤原 大竜(3) 相洋高
3位 10.21.28 小林 正吾(3) 小田原高
4位 10.26.38 小泉 瞭太(2) 相洋高
5位 10.52.73 渡辺 涼太郎(3) 相洋高
 DNS 杉原 走(3) 相洋高
 DNS 船津 航世(3) 相洋高
 DNS 陶山 丈太朗(3) 相洋高
決勝 1組
1位 41.77相洋高
2位 44.24旭丘高
3位 44.35山北高
4位 44.76小田原高
 DNS相洋高
 DSQ足柄高
決勝 2組
1位 44.51平塚中等高
2位 45.20小田原城北工高
3位 45.73立花学園高
4位 46.90足柄高校B
 DNS西湘高
決勝【中学】 1組
1位 46.59開成文命中
2位 48.60小田原城北中
3位 49.77小田原泉中
4位 50.19城山中
5位 50.45国府津中学A
 DSQ小田原白山中
 DNS湘光中学A
 DNS小田原鴨宮中
決勝【中学】 2組
1位 49.44南足柄岡本中
2位 50.56湘光中学B
3位 51.20小田原千代中
4位 53.07国府津中学B
5位 54.49小田原酒匂中
6位 55.21文命中学B
 DSQ湯河原中
決勝
1位 1.85 熊谷 祐輔(3) 小田原高
2位 1.80 照井 空翔(3) 相洋高
3位 1.75 染谷 陸斗(3) 小田原高
4位 1.75 谷口 淳志(2) 山北高
5位 1.60 兼川 明大(2) 足柄高
6位 1.60 吉田 束博(2) 小田原城北工高
8位 1.60 山木 虹彩(3) 小田原鴨宮中
9位 1.45 石井 和樹(2) 小田原国府津中
10位 1.30 一戸 涼太(2) 小田原城北中
11位 1.25 杉浦 修(2) 南足柄岡本中
 DNS 出頭 心来(3) 小田原泉中
 DNS 笠間 柊希(3) 山北高
 DNS 海野 葵(2) 小田原千代中
 DNS 湯川 航太郎(3) 小田原白山中
 DNS 藤政 煌騎(3) 小田原国府津中
決勝
1位 6.69 (0.6) 照井 空翔(3) 相洋高
2位 6.31 (1.0) 清水 直太朗(2) 小田原高
3位 6.30 (1.1) 五十嵐 貴仁(2) 小田原高
4位 6.20 (2.7) 奥津 亜斗夢(3) 山北高
5位 6.11 (1.1) 藤井 健至(3) 相洋高
6位 6.09 (-1.2) 星沢 晃誠(3) 小田原高
7位 5.97 (0.1) 鳳崎 翔太(2) 西湘高
8位 5.88 (-0.6) 野中 啓太(3) 小田原高
9位 5.79 (1.4) 島田 一勇(2) 伊勢原高
10位 5.65 (2.4) 広井 祐介(3) 足柄高
11位 5.44 (-0.5) 川 大輝(3) 西湘高
12位 5.00 (1.3) 寺元 結音(2) 平塚工科高
 DNS 広川 海成(1) 旭丘高
 NM 沼田 颯真(3) 小田原城北工高
決勝【中学】
1位 5.65 (1.4) 斎藤 大碧(3) 開成文命中
2位 5.29 (0.1) 尾崎 有磨(3) 大井湘光中
3位 5.28 (1.9) 渕田 琥時(3) 南足柄岡本中
4位 5.16 (1.1) 伊原 悠真(2) 開成文命中
5位 5.05 (0.4) 斎藤 壮志(3) 南足柄岡本中
6位 4.96 (0.9) 新田 直也(3) 小田原千代中
7位 4.94 (0.3) 堀切 京哉(3) 小田原白山中
8位 4.78 (0.6) 竹内 綾佑(3) 大井湘光中
9位 4.72 (1.2) 岡部 蒼生(3) 開成文命中
10位 4.54 (1.2) 矢後 遥翔(2) 湯河原中
11位 4.41 (-0.4) 遠井 陽生(2) 城山中
12位 4.32 (0.2) 金網弥 悠太(2) 小田原千代中
13位 4.23 (0.6) 大舘 忠相(2) 小田原城北中
14位 3.96 (-1.5) 石崎 皇凱(2) 小田原酒匂中
15位 3.77 (-2.2) 井原 健(2) 湯河原中
16位 3.41 (0.3) 長谷川 庵(2) 小田原泉中
 DNS 中村 宣彬(1) ゆいスポ
 DNS 中野 光太朗(1) ゆいスポ
 NM 服部 慧一(3) 城山中
 DNS 田中 飛吾(2) 城山中
 DNS 金子 輝(2) 小田原国府津中
 NM 高杉 壮亮(3) 小田原泉中
決勝
1位 12.63 (-1.3) 野中 啓太(3) 小田原高
2位 12.60 (0.9) 池谷 太芯(3) 小田原高
3位 12.37 (-0.2) 染谷 陸斗(3) 小田原高
4位 11.69 (0.0) 兼川 明大(2) 足柄高
 DNS 奥津 亜斗夢(3) 山北高
 DNS 照井 空翔(3) 相洋高
 DNS 藤井 健至(3) 相洋高
決勝
1位 10.49 野口 力(2) 小田原城北工高
2位 9.76 内藤 聡(2) 小田原城北工高
3位 9.08 中島 立輝也(3) 小田原城北工高
4位 8.69 高瀬 政宗(3) 山北高
5位 7.53 棚橋 将輝(2) 立花学園高
 DNS 古谷 聖人(3) 小田原城北工高
 DNS 原 優心(3) 山北高
 DNS 安慶名 大輝(3) 小田原城北工高
決勝【中学】
1位 8.97 依田 柾樹(3) 小田原千代中
2位 8.13 露木 聖祈(3) 開成文命中
3位 7.60 阿部 勇太(2) 南足柄岡本中
4位 7.56 川口 蒼矢(2) 小田原国府津中
5位 6.81 浅野 立樹(2) 小田原千代中
6位 6.47 与名本 翔(3) 中井中
7位 5.96 菅本 海渡(3) 小田原国府津中
8位 5.86 海野 葵(2) 小田原千代中
 DNS 門脇 楓真(3) 小田原泉中
 DNS 田辺 達光(2) 城山中
 DNS 飯田 礼司(2) 湯河原中
決勝
1位 18.39 中村 信吾:神奈川マスターズ
決勝【高校】
1位 34.85 野口 力(2) 小田原城北工高
2位 34.70 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
3位 30.72 西本 勇希(3) 平塚学園高
4位 26.66 石川 愁煌(3) 小田原城北工高
5位 25.90 中島 立輝也(3) 小田原城北工高
6位 23.48 大野 騰也(3) 平塚学園高
7位 22.76 内藤 聡(2) 小田原城北工高
 DNS 古谷 聖人(3) 小田原城北工高
 DNS 安慶名 大輝(3) 小田原城北工高
決勝
1位 53.85 田村 聖那(3) 西湘高
2位 51.11 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
3位 49.08 井上 数麻(2) 西湘高
4位 46.38 山田 祐吾(3) 山北高
5位 45.38 樫山 裕介(3) 小田原城北工高
6位 42.87 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
7位 39.52 早川 丸貴(3) 平塚中等高
8位 37.19 山田 青空(3) 山北高
9位 34.65 倉科 郁希(2) 足柄高
10位 27.50 小野 幸輝(1) 小田原城北工高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.2)
1位 12.41 山部 愛心(2) 相洋高
2位 12.47 川口 穂乃夏(2) 相洋高
3位 12.73 畑 優希(2) 相洋高
4位 12.93 富田 絢華(1) 相洋高
5位 13.04 工藤 心(1) 相洋高
6位 13.07 三ツ橋 芽花(3) 平塚学園高
7位 13.43 滝本 莉央(3) 足柄高
決勝 2組 (1.7)
1位 12.80 塩谷 香菜(1) 相洋高
2位 12.96 角田 くらら(1) 相洋高
3位 13.29 二宮 璃羽(2) 相洋高
4位 13.34 露木 瑠里香(2) 西湘高
5位 13.63 橋本 佳奈(3) 平塚学園高
6位 13.87 森田 菜月(2) 立花学園高
決勝 3組 (1.0)
1位 13.92 樹神 美月(3) 立花学園高
2位 13.99 秋本 小町(2) 立花学園高
3位 14.49 古賀 さくら(3) 伊勢原高
4位 14.70 沖山 陽南(3) 伊勢原高
5位 14.70 川村 実瑶(1) 平塚中等高
 DNS 古舘 恵理:AC湘南組
決勝【中学】 1組 (0.4)
1位 12.51 星沢 綾音(3) 南足柄岡本中
2位 12.98 篠原 美羽(3) 大井湘光中
3位 13.01 嶋中 心優(2) 相洋中
4位 13.28 高山 仁美(2) 城山AC
5位 13.59 諏訪部 実紀(2) 小田原白山中
6位 13.62 沢田 こはる(2) 城山中
7位 13.65 浜脇 さくら(3) 小田原千代中
8位 13.71 吉川 美優(3) 小田原酒匂中
決勝【中学】 2組 (1.1)
1位 13.99 小野 清羽(3) 小田原酒匂中
2位 14.11 西川 華恵(3) 開成文命中
3位 14.22 大杉 美咲(2) 小田原酒匂中
4位 14.39 岡田 結衣希(2) 小田原白山中
5位 14.40 久保寺 未旺(3) 大井湘光中
6位 14.41 青木 心星(3) 小田原泉中
7位 14.54 堂後 美羽(2) 小田原泉中
8位 14.69 塩田 愛澄(3) 小田原白山中
決勝【中学】 3組 (0.2)
1位 14.14 山本 理紗(2) 小田原城北中
2位 14.36 加藤 愛望(3) 大井湘光中
3位 14.43 神谷 陽乃(2) 小田原鴨宮中
4位 14.59 鈴木 恵苺(3) 小田原白山中
5位 14.61 中村 萌花(2) 大井湘光中
6位 14.71 守屋 空音(3) 小田原白山中
7位 14.75 関根 凛花(2) 大井湘光中
8位 14.75 大西 芹奈(2) 小田原城北中
決勝【中学】 4組 (0.7)
1位 14.46 下田 実佳(1) 城山AC
2位 14.49 佐々木 杏珠(3) 小田原城北中
3位 14.56 田沢 日菜(2) 小田原酒匂中
4位 15.32 佐藤 希花(3) 小田原泉中
5位 15.33 忰田 莉菜(2) 小田原酒匂中
6位 15.43 物井 蘭那(2) 南足柄岡本中
7位 15.53 東条 小雪(2) 小田原白山中
 DNS 山口 梨奈(3) 小田原白山中
決勝【中学】 5組 (0.7)
1位 13.99 山野 弥花(3) 南足柄岡本中
2位 14.78 柏木 ことみ(2) 小田原千代中
3位 14.87 露木 心音(3) 大井湘光中
4位 14.99 瀬戸 ひばり(3) 開成文命中
5位 14.99 高橋 花菜子(2) 城山中
6位 15.15 小沢 あかり(3) 開成文命中
 DNS 小楠 彩佳(2) 湯河原中
 DNS 北村 心音(2) 湯河原中
決勝【中学】 6組 (-2.2)
1位 15.32 鈴木 惺羅(2) 小田原千代中
2位 15.43 小林 優芽(2) 小田原千代中
3位 15.48 福山 寿桃(2) 大井湘光中
4位 15.59 山口 由真(2) 小田原白山中
5位 15.91 吉村 美音(2) 小田原泉中
6位 16.45 加藤 ひなた(2) 開成文命中
 DNS 稲葉 凛(3) 大井湘光中
 DNS 柴田 来怜亜(3) 城山中
決勝【中学】 7組 (-0.6)
1位 15.64 矢郷 友菜(2) 城山中
2位 15.81 平野 雅姫(2) 小田原千代中
3位 15.87 加藤 茉音(2) 南足柄岡本中
4位 15.98 青木 寧音(3) 小田原白山中
5位 16.22 田代 咲良(2) 城山中
6位 16.25 牧田 桃寧(2) 南足柄岡本中
 DNS 松浦 梨紗(2) 大井湘光中
 DNS 橋爪 愛未(2) 小田原千代中
決勝【中学】 8組 (-0.7)
1位 15.59 宇佐美 夏希(2) 小田原泉中
2位 15.87 グレー 樹瑠ハーモニー(2) 小田原千代中
3位 15.90 杉山 陽咲(2) 城山中
4位 16.13 皆川 冬香(2) 小田原千代中
5位 16.50 首藤 栞奈(2) 小田原千代中
 DNS 中村 穂音(3) 小田原泉中
 DNS 森 菜帆子(2) 開成文命中
決勝【中学】 9組 (-1.7)
1位 16.04 佐藤 樹奈(3) 大井湘光中
2位 16.10 大藤 実琴(2) 小田原泉中
3位 16.95 滝本 絢梨(2) 城山中
4位 17.20 滝浪 愛来(2) 小田原千代中
5位 17.85 高橋 心(3) 湯河原中
6位 19.12 矢羽田 陽和(2) 城山中
 DNS 石川 紗耶(3) 小田原白山中
決勝
1位 57.13 畑 和希(2) 相洋高
2位 58.37 川口 穂乃夏(2) 相洋高
3位 60.67 藤 陽由(3) 相洋高
4位 62.25 原 妃夏琉(3) 相洋高
5位 62.73 三ツ橋 芽花(3) 平塚学園高
6位 64.59 二宮 璃羽(2) 相洋高
7位 65.45 井上 苺衣(2) 足柄高
 DNS 真島 実優(2) 平塚学園高
決勝
1位 2.17.97 藤 陽由(3) 相洋高
2位 2.35.91 佐藤 優衣(3) 小田原高
3位 3.00.13 松本 那波(2) 平塚中等高
 DNS 畑 和希(2) 相洋高
 DNS 佐藤 唯花(3) 山北高
決勝 1組
1位 4.52.70 佐藤 美緒(3) 小田原国府津中
2位 5.00.57 山下 想和(2) 城山中
3位 5.19.56 神谷 陽乃(2) 小田原鴨宮中
4位 5.21.00 忰田 莉菜(2) 小田原酒匂中
5位 5.23.70 山本 希来理(2) 開成文命中
6位 5.25.54 山内 水恋(3) 小田原国府津中
7位 5.25.64 露木 心音(3) 大井湘光中
8位 5.26.58 柏木 ことみ(2) 小田原千代中
9位 5.37.17 山内 楓音(3) 小田原国府津中
10位 5.47.48 大竹 凛愛(3) 開成文命中
11位 5.53.62 加藤 愛望(3) 大井湘光中
12位 5.56.14 篠井 夢唯(3) 大井湘光中
13位 6.10.30 佐藤 樹奈(3) 大井湘光中
 DNS 松浦 梨紗(2) 大井湘光中
 DNS 稲葉 凛(3) 大井湘光中
決勝 2組
1位 5.50.77 鈴木 惺羅(2) 小田原千代中
2位 5.53.64 山内 花佳(3) 南足柄岡本中
3位 6.19.14 塗師 咲希(2) 開成文命中
4位 6.20.94 本田 未来(2) 小田原白山中
5位 6.24.06 小林 優芽(2) 小田原千代中
6位 7.09.90 山崎 美結(3) 小田原鴨宮中
7位 7.10.73 渋谷 香里(2) 小田原白山中
8位 7.52.22 加藤 里菜(2) 小田原鴨宮中
9位 8.32.98 猪谷 縁(2) 小田原鴨宮中
 DNS 宮崎 絢璃(3) 小田原鴨宮中
 DNS 堂後 美羽(2) 小田原泉中
 DNS 田中 夏穂(3) 小田原白山中
 DNS 皆川 冬香(2) 小田原千代中
 DNS 頼朝 みずほ(3) 小田原鴨宮中
決勝
1位 12.23.81 石井 愛莉(2) 平塚中等高
2位 13.23.06 高橋 暖和(3) 平塚中等高
 DNS 宮内 未来(3) 立花学園高
決勝 (-3.1)
 DNS 佐野 夏苗(2) 小田原高
 DSQ 橋本 佳奈(3) 平塚学園高
決勝 1組 (-0.3)
1位 15.05 嶋中 心優(2) 相洋中
2位 17.61 林 莉央(3) 相洋中
3位 17.83 山野 弥花(3) 南足柄岡本中
4位 18.08 北村 心音(3) 大井湘光中
5位 18.81 岡田 結衣希(2) 小田原白山中
6位 19.39 小沢 あかり(3) 開成文命中
 DNS 大神 玲音奈(2) 南足柄岡本中
 DNS 池田 樹(3) 小田原白山中
決勝 2組 (-1.4)
1位 18.83 田沢 日菜(2) 小田原酒匂中
2位 19.58 久保寺 未旺(3) 大井湘光中
3位 20.09 東条 小雪(2) 小田原白山中
4位 21.26 山口 由真(2) 小田原白山中
 DNS 府川 奈緒実(3) 小田原白山中
 DNS 松嶋 彩(3) 小田原千代中
 DNS 杉崎 小蒼空(3) 南足柄岡本中
決勝
1位 63.76 畑 優希(2) 相洋高
2位 66.50 原 妃夏琉(3) 相洋高
3位 71.84 中村 舞花(3) 西湘高
 DNS 真島 実優(2) 平塚学園高
決勝
1位 52.74立花学園高
2位 56.51平塚中等高
 DNS相洋高
 DNS伊勢原高
決勝【中学】 1組
1位 53.70湘光中学A
2位 54.59小田原酒匂中
3位 55.37小田原城北中
4位 56.02南足柄岡本中
5位 56.56開成文命中
6位 56.57小田原白山中
決勝【中学】 2組
1位 58.16湘光中学B
2位 58.58小田原泉中
3位 58.64城山中
4位 59.52小田原千代中
 DNS小田原鴨宮中
決勝
1位 1.50 佐野 桃胡(3) 山北高
2位 1.40 伊藤 あかり(2) 立花学園高
2位 1.30 瀬戸 ひばり(3) 開成文命中
3位 1.30 田中 夏穂(3) 小田原白山中
4位 1.30 高橋 奏良(3) 南足柄岡本中
5位 1.25 佐々木 杏珠(3) 小田原城北中
6位 1.25 吉村 美音(2) 小田原泉中
7位 1.25 小泉 紗乃(3) 南足柄岡本中
8位 1.25 小野 清羽(3) 小田原酒匂中
9位 1.15 大杉 美咲(2) 小田原酒匂中
10位 1.15 篠井 夢唯(3) 大井湘光中
11位 1.15 高杉 苺禾(2) 小田原ƒ