第4回神奈川県横浜市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第4回神奈川県横浜市陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年9月18日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.4)
1位 11.35 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.36 大畑 樹(3) 横浜新田中
3位 11.43 浅川 大治(3) 横浜寺尾中
4位 11.46 岩田 紘輝(3) 横浜浦島丘中
5位 11.59 湯本 竜生(3) 上永谷中
6位 11.65 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
7位 11.73 並木 蓮(3) 横浜中和田中
8位 11.74 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
決勝 2組 (2.4)
1位 11.47 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
2位 11.59 清水 優真(3) 横浜平楽中
3位 11.63 チマ デイビット(3) 横浜平楽中
4位 11.66 仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
5位 11.73 大越 仁人(3) 横浜東野中
6位 11.97 吉越 航(3) 横浜潮田中
7位 12.23 対木 優人(3) 横浜生麦中
決勝 3組 (1.7)
1位 11.48 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
2位 11.58 増子 大輝(3) 横浜今宿中
3位 11.88 大金 夏輝(3) 横浜奈良中
4位 12.07 田口 輝虎(3) 横浜大正中
5位 12.18 茶藤 心和(3) 横浜旭中
決勝 4組 (2.0)
1位 11.59 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
2位 11.62 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
3位 11.74 反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
4位 11.78 厚浦 悠大(2) 横浜平楽中
5位 11.82 鈴木 遥馬(3) 横浜戸塚中
6位 11.90 松田 源司(3) 横浜平楽中
7位 11.94 黒川 義継(3) 横浜寺尾中
8位 12.04 白石 櫂生(2) 横浜潮田中
決勝 5組 (3.2)
1位 11.60 木村 圭(3) 桐蔭学園中
2位 11.62 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
3位 11.77 菊田 悠介(3) 横浜錦台中
4位 11.78 岩瀬 智洋(3) 横浜西中
5位 11.86 今井 新次郎(2) 横浜浦島丘中
6位 11.99 篠原 敦也(3) 横浜鶴ケ峯中
7位 12.08 加藤 応次郎(3) 横浜美しが丘中
8位 12.26 小林 巧磨(3) 横浜中川西中
決勝 6組 (2.0)
1位 11.97 西久保 青央(3) 横浜中川西中
2位 11.99 小原 悠(3) 横浜神奈川中
3位 12.01 山下 空(3) 聖光学院中
4位 12.02 本間 紫苑(2) 横浜東山田中
5位 12.08 山口 颯雅(3) 横浜六角橋中
6位 12.15 井上 加南汰(3) 森村学園中
7位 12.18 小川 僚太(3) 横浜潮田中
決勝 7組 (1.9)
1位 11.80 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
2位 11.94 友井 龍之介(3) 横浜浜中
3位 12.06 杉田 旺治郎(3) 横浜希望が丘中
4位 12.09 上村 永宝(2) 横浜川和中
5位 12.12 嶋津 蒼七(3) 横浜大鳥中
6位 12.50 横山 大樹(3) 横浜大道中
決勝 8組 (3.3)
1位 12.11 早川 健太郎(3) 横浜日吉台中
2位 12.15 安藤 健大(2) 横浜早渕中
3位 12.19 木内 翔(3) 横浜十日市場中
4位 12.19 中村 海人(3) 横浜岩崎中
5位 12.21 小堀 優真(3) 横浜港南台一中
6位 12.24 影浦 篤人(2) 横浜茅ケ崎中
7位 12.56 里野 耀真(3) 横浜寺尾中
8位 12.63 上野 来羽(2) 横浜中川西中
決勝 9組 (4.4)
1位 11.58 丸川 直起(3) 原中
2位 11.86 黒岩 佑海(3) 横浜平戸中
3位 12.12 吉田 晴翔(2) 横浜茅ケ崎中
4位 12.21 鈴木 翔太(2) 日大中
5位 12.26 井坂 晃平(3) 横浜笹下中
6位 12.42 阿部 蓮平(3) 横浜浦島丘中
7位 12.43 天野 来雅(3) 横浜泉が丘中
8位 12.48 碓井 孝太郎(2) 横浜洋光台二中
決勝 10組 (2.8)
1位 11.99 岩瀬 航太(2) 横浜岩崎中
2位 12.01 堀川 綾太(2) 横浜都田中
3位 12.07 坂爪 響(3) 横浜岩崎中
4位 12.37 安本 虎太郎(3) 横浜東野中
5位 12.45 高島 玖我(3) 横浜瀬谷中
6位 12.52 田中 虹輝(2) 横浜港南中
決勝 11組 (2.1)
1位 11.89 小河原 亜怜(3) 横浜青葉台中
2位 12.23 柏原 遼真(3) 横浜岡津中
3位 12.44 木村 大洋(2) 横浜青葉台中
4位 12.69 土川 優(3) 横浜六角橋中
5位 12.69 小国 遥斗(3) 横浜泉が丘中
6位 12.84 大沢 樹(3) 横浜末吉中
決勝 12組 (1.0)
1位 12.20 杉浦 聖成(2) 横浜寺尾中
2位 12.38 桜田 大輝(3) 横浜港南中
3位 12.53 金沢 星(2) 横浜篠原中
4位 12.57 手老 斗希亜(3) 横浜港南中
5位 12.59 池上 諒優(2) 横浜仲尾台中
6位 12.73 井上 虎南(2) 横浜寺尾中
7位 13.09 広井 悠(3) 横浜港南中
決勝 13組 (3.0)
1位 12.09 鹿沼 海斗(2) 横浜茅ケ崎中
2位 12.30 岡本 怜也(2) 横浜樽町中
3位 12.41 植村 伸之介(2) 横浜日吉台中
4位 12.44 佐藤 夏樹(2) 横浜奈良中
5位 12.49 吉田 雄紀(3) 横浜上飯田中
6位 12.60 福留 正敏(3) 横浜平楽中
7位 13.08 内 凰輔(3) 横浜中川西中
決勝 14組 (0.2)
1位 12.37 鈴木 渉真(3) 上永谷中
2位 12.42 陶山 遥市(3) 横浜山内中
3位 12.61 小口 真里(3) 横浜中川西中
4位 12.64 堀 雄一郎(3) 横浜永田中
5位 12.77 平尾 悠希(3) 横浜緑が丘中
6位 12.84 武市 壮史(3) 横浜上の宮中
7位 12.88 栗原 成(3) 横浜いずみ野中
決勝 15組 (2.1)
1位 12.21 山田 寛太(2) 横浜樽町中
2位 12.43 泉 創太郎(3) 横浜錦台中
3位 12.60 今 龍星(2) 横浜瀬谷中
4位 12.66 鈴木 珊久(3) 横浜下瀬谷中
5位 12.70 田辺 丈(3) 横浜名瀬中
6位 12.71 山部 伊織(3) 上永谷中
7位 12.94 小松 駿太(3) 横浜中川西中
決勝 16組 (0.2)
1位 11.93 刀根 宗一郎(3) 横浜南希望が丘中
2位 12.70 早川 晴太郎(2) 横浜新田中
3位 12.70 金子 晴輝(3) 公文国際学園中
4位 12.71 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
5位 12.72 宇賀神 拓矢(2) 横浜茅ケ崎中
6位 13.23 渡辺 紗颯(2) 横浜神奈川中
決勝 17組 (1.6)
1位 12.35 小林 怜央(3) 横浜田奈中
2位 12.56 阿部 隆晟(3) 横浜田奈中
3位 12.59 松本 龍音(3) 横浜田奈中
4位 12.65 猪俣 大翔(3) 横浜上郷中
5位 12.67 木越 友仁(3) 横浜十日市場中
6位 12.80 近藤 聡(3) 横浜緑が丘中
7位 12.93 熊沢 一輝(3) 横浜田奈中
決勝 18組 (1.0)
1位 12.45 木継 翔瑛(3) 横浜戸塚中
2位 12.54 岡田 龍馬(3) 横浜樽町中
3位 12.57 松田 寛士(3) 横浜浦島丘中
4位 12.67 中島 蒼馬(3) 横浜山内中
5位 12.73 渡辺 隼斗(3) 横浜六角橋中
6位 12.74 押鐘 啓太(3) 横浜美しが丘中
7位 12.77 一柳 侑輝(2) 桐蔭学園中
8位 13.14 丸山 凌佑(3) 横浜緑が丘中
決勝 19組 (1.1)
1位 12.41 中村 亮太郎(2) 横浜旭中
2位 12.44 成田 湊音(3) 東鴨居中
3位 12.55 浜田 雅哉(2) 関東学院中
4位 12.79 坂本 優真(2) 横浜六角橋中
5位 12.80 高橋 大智(3) 横浜岡津中
6位 12.86 宗像 蓮(3) 横浜神奈川中
7位 13.01 小林 莉空(3) 横浜上の宮中
8位 14.21 臼田 翔亮(3) 横浜山内中
決勝 20組 (1.1)
1位 12.35 ヴィンシル アスカ(3) 横浜大鳥中
2位 12.48 池尻 創(2) 横浜岩崎中
3位 12.69 阿久津 祐(3) 横浜みたけ台中
4位 12.70 山本 智彦(3) 横浜平楽中
5位 12.79 田中 康生(2) 横浜南が丘中
6位 12.88 グエン レ フ ハオ(3) 横浜上飯田中
7位 12.97 山田 悠仁(3) 横浜南が丘中
8位 13.00 増田 陽己(3) 横浜篠原中
決勝 21組 (1.1)
1位 12.51 滝嶋 友樹(2) 上白根北中
2位 12.52 佐藤 佑樹(3) 横浜戸塚中
3位 12.91 伊藤 璃空(2) 横浜神奈川中
4位 13.02 松尾 樹(3) 横浜樽町中
5位 13.03 緒方 大賀(2) 横浜松本中
6位 13.46 森田 悠真(2) 横浜名瀬中
決勝 22組 (1.5)
1位 12.70 桂木 琉潤(2) 横浜港南台一中
2位 12.73 佐瀬 功乃丞(3) 横浜錦台中
3位 12.78 鈴木 峻大(2) 上永谷中
4位 12.79 笹沼 祐貴(2) 横浜南が丘中
5位 13.03 森井 新(2) 横浜笹下中
6位 13.07 大塚 海青(3) 横浜東山田中
7位 13.14 尾立 純也(2) 横浜寺尾中
8位 13.21 亀井 瑛太(3) 横浜中川西中
決勝 23組 (1.9)
1位 12.64 積 昴琉(2) 横浜戸塚中
2位 12.80 小泉 颯輝(2) 横浜名瀬中
3位 12.95 磯野 昂(2) 横浜戸塚中
4位 13.12 浅野 彪(3) 横浜丸山台中
5位 13.18 中島 統有(2) 横浜岩崎中
6位 13.19 高崎 佑都(3) 横浜大正中
7位 13.20 坂本 義将(2) 横浜上飯田中
決勝 24組 (0.5)
1位 12.28 鈴木 悠吾(3) 横浜浦島丘中
2位 12.44 仙波 秀慈(3) 横浜汐見台中
3位 13.02 豊岡 輝吏(3) 横浜中川西中
4位 13.10 畑中 智稀(2) 横浜中山中
5位 13.49 斎藤 隆斗(2) 横浜富岡中
6位 13.51 藤井 奏太(3) 横浜上郷中
決勝 25組 (0.4)
1位 12.11 中村 文哉(3) 桐蔭学園中
2位 12.41 坂本 太来(3) 横浜潮田中
3位 12.85 和久井 悠来(3) 横浜丸山台中
4位 12.96 大島 拓望(2) 横浜六浦中
決勝 26組 (0.4)
1位 12.75 木村 勇飛(3) 横浜浜中
2位 13.14 川上 千尋(2) 横浜浦島丘中
3位 13.34 小西 煌大(2) 横浜洋光台二中
4位 13.36 池田 壮斗(2) 横浜大綱中
5位 13.52 斎藤 柚翔(3) 横浜川和中
6位 14.03 橋本 宙(3) 横浜岩崎中
7位 14.22 井坂 秀平(2) 横浜笹下中
決勝 27組 (0.4)
1位 12.68 皆川 航平(3) 桐蔭学園中
2位 12.79 武井 快(2) 横浜汐見台中
3位 12.79 里村 拓海(3) 原中
4位 13.04 森嶋 慶斗(3) 横浜永田中
5位 13.33 鈴木 舜(2) 横浜本牧中
6位 13.43 遠崎 新之助(2) 横浜すすき野中
決勝 28組 (0.8)
1位 12.86 岡村 壮真(3) 横浜平戸中
2位 12.94 上田 陽駕(2) 横浜早渕中
3位 13.02 小野木 颯葵(2) 横浜大鳥中
4位 13.02 神保 珠丸(2) 横浜秋葉中
5位 13.37 山本 賢汰(2) 横浜名瀬中
6位 13.43 粟井 海翔(3) 横浜平戸中
7位 13.62 鈴木 陽(2) 横浜浜中
決勝 29組 (2.1)
1位 13.13 山中 煌亮(3) 横浜生麦中
2位 13.14 吉永 惺哉(3) 横浜生麦中
3位 13.20 岩永 愛琉(2) 横浜戸塚中
4位 13.40 永原 涼真(2) 上永谷中
5位 13.47 大曽根 駿(3) 横浜神奈川中
6位 13.59 河野 樹利亜(3) 横浜川和中
決勝 30組 (0.3)
1位 12.93 高橋 悠樹(2) 横浜南高附中
2位 13.28 太田 蒼斗(2) 横浜大綱中
3位 13.38 竹野 虎太郎(3) 横浜浦島丘中
4位 13.39 河口 裕人(2) 横浜みたけ台中
5位 13.69 矢野 晴也(2) 横浜東山田中
6位 14.08 井上 修汰(2) 横浜大綱中
7位 14.10 泉 昊輝(3) 横浜洋光台二中
8位 14.86 吉川 紘生(2) 横浜港南中
決勝 31組 (-1.5)
1位 13.16 鈴木 亜暖(2) 横浜平楽中
2位 13.27 合田 健人(3) 聖光学院中
3位 13.36 宇井 大輔(2) 桐蔭学園中
4位 13.43 切木 幸(2) 横浜平楽中
5位 13.57 田中 龍惺(2) 横浜西本郷中
6位 13.70 矢橋 弘智(2) 横浜岡津中
決勝 32組 (-1.0)
1位 13.10 松崎 遼太郎(2) 横浜汐見台中
2位 13.13 橘川 泰樹(2) 横浜岡村中
3位 13.19 千葉 星宙(3) 横浜希望が丘中
4位 13.34 萩原 悠太(2) 横浜上の宮中
5位 13.49 仁礼 太一(2) 横浜南が丘中
6位 13.53 浅原 大輝(3) 横浜根岸中
7位 14.46 草刈 政貴(2) 桐蔭学園中
決勝 33組 (-0.8)
1位 12.83 北里 錬(3) 関東学院中
2位 13.02 荒川 浩(2) 横浜老松中
3位 13.10 金城 東益(3) 横浜松本中
4位 13.21 安里 昌剛(2) 横浜岡村中
5位 13.55 山内 慧悟(3) 横浜岩崎中
6位 13.60 伊藤 草介(2) 横浜本宿中
7位 13.88 牧野 義晴(3) 横浜保土ケ谷中
決勝 34組 (-0.6)
1位 12.80 桜井 海斗(3) 関東学院中
2位 13.17 野口 愛翔(3) 横浜生麦中
3位 13.37 原 桃桜樹(2) 横浜早渕中
4位 13.52 中井 颯真(3) 横浜南希望が丘中
5位 13.57 小泉 武之(3) 横浜早渕中
6位 13.64 板垣 潤也(2) 横浜六角橋中
7位 13.69 羽賀 由城(2) 横浜岩崎中
8位 13.75 宮崎 大知(2) 横浜西本郷中
決勝 35組 (-2.0)
1位 13.24 木村 達彦(3) 横浜根岸中
2位 13.75 中谷 優太(2) 横浜汲沢中
3位 14.02 木村 琥童(2) 横浜樽町中
4位 14.02 佐々木 律(2) 横浜下瀬谷中
5位 14.04 森田 嵐(2) 横浜汲沢中
6位 14.05 当間 瑛斗(2) 横浜名瀬中
7位 14.07 岡田 颯空(3) 横浜平戸中
決勝 36組 (-2.2)
1位 13.41 渡辺 賀斗(3) 横浜宮田中
2位 13.44 相馬 有空(2) 横浜仲尾台中
3位 13.89 山本 奈輝(2) 横浜南が丘中
4位 14.15 中川 翔陽(2) 横浜名瀬中
決勝 37組 (-1.2)
1位 13.23 藤巻 達也(3) 横浜都田中
2位 13.83 中村 琉聖(3) 横浜秋葉中
3位 13.93 杉山 光(2) 横浜茅ケ崎中
4位 14.28 寺岡 琉斗(3) 横浜港南中
5位 14.31 小林 栞士(2) 横浜汐見台中
決勝 38組 (-1.8)
1位 12.92 宮本 雄羽(2) 原中
2位 13.22 小尾 正英(3) 聖光学院中
3位 13.26 石川 音弥(3) 横浜領家中
4位 13.48 本田 豊(2) 横浜名瀬中
5位 13.50 竹林 優月(3) 横浜十日市場中
6位 13.71 古堅 聖将(2) 横浜日吉台中
7位 14.33 飯田 翔光(2) 横浜本牧中
8位 14.73 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
決勝 39組 (-0.1)
1位 13.47 稲川 統也(2) 横浜六ツ川中
2位 13.68 隅 大悟(2) 横浜六ツ川中
3位 13.75 佐々木 寛弥(2) 横浜茅ケ崎中
4位 13.93 佐藤 圭(2) 横浜岡村中
5位 14.19 細井 琉生(2) 横浜大道中
決勝 40組 (-1.5)
1位 13.75 岩井 琉晟(2) 横浜名瀬中
2位 13.76 吉井 聡(2) 横浜高田中
3位 13.87 徳原 優(3) 横浜岡津中
4位 14.06 滝谷 琥太郎(2) 横浜岩崎中
5位 14.13 田中 晴樹(2) 横浜日吉台中
6位 14.57 森 奏太(2) 横浜金沢中
決勝 41組 (0.5)
1位 13.53 戸塚 玄(2) 横浜岡津中
2位 13.77 鈴木 悠仁(2) 横浜西谷中
3位 13.82 黒坂 夏輝(2) 横浜十日市場中
4位 13.89 佐々木 陸空(2) 横浜丸山台中
5位 13.92 井上 智広(2) 横浜六浦中
6位 14.15 吉沢 大樹(2) 横浜美しが丘中
7位 14.67 友谷 玲央(2) 横浜樽町中
決勝 42組 (-2.2)
1位 13.66 諸川 瑠哉(3) 横浜宮田中
2位 13.97 権守 駿(3) 横浜西谷中
3位 14.14 松本 心(3) 横浜保土ケ谷中
4位 14.14 福浦 偉月(3) 横浜都田中
5位 14.50 上原 陽真(2) 横浜左近山中
6位 14.78 宮川 康誠(3) 横浜高田中
7位 15.12 小城 颯真(3) 横浜高田中
決勝 43組 (-1.3)
1位 12.73 植松 正太郎(3) 横浜日野南中
2位 13.43 市川 航(2) 横浜富岡中
3位 13.45 石川 柊(2) 横浜富岡中
4位 13.48 橋本 英明(2) 横浜生麦中
5位 13.59 河原 迅飛(2) 横浜保土ケ谷中
6位 13.82 西川 丈太朗(2) 原中
7位 14.11 中井 巧(2) YSFJH
決勝 44組 (-1.7)
1位 12.94 大島 搖生(3) 横浜樽町中
2位 13.77 富岡 悠真(2) 横浜希望が丘中
3位 13.77 石井 空(2) 横浜蒔田中
4位 14.33 青木 琉生(2) 横浜岡津中
5位 14.52 佐々木 優宇(2) 上永谷中
決勝 45組 (-1.4)
1位 13.35 長野 颯太(2) 横浜瀬谷中
2位 13.48 川端 陽樹(2) 横浜東野中
3位 13.82 金子 周誠(2) 横浜樽町中
4位 13.93 石井 輝(3) 横浜岡村中
5位 14.00 伊藤 輝一郎(2) 横浜秋葉中
6位 14.18 武田 桜輝(2) 森村学園中
7位 14.20 勝 優翔(2) 原中
8位 14.87 安田 悠人(3) 横浜樽町中
決勝 46組 (-3.2)
1位 13.93 奥田 凌央(3) 聖光学院中
2位 14.02 小泉 悠羽(2) 横浜今宿中
3位 14.19 大川 春輝(3) 横浜六浦中
4位 14.39 沢島 心粋(2) 横浜神奈川中
5位 14.58 坂本 大悟(3) 横浜生麦中
6位 14.63 安田 旭(2) 上永谷中
決勝 47組 (-0.3)
1位 13.96 遠藤 大翔(3) 横浜六角橋中
2位 14.20 佐藤 祐登(2) 横浜栗田谷中
3位 14.88 吉田 紘輝(2) 横浜樽町中
決勝 48組 (-1.5)
1位 13.99 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
2位 14.20 吉浜 輝(3) 横浜緑が丘中
3位 14.63 鈴木 修斗(3) 横浜下瀬谷中
4位 14.76 石沢 優斗(3) 横浜瀬谷中
決勝 49組 (-1.6)
1位 13.85 島田 龍征(2) 関東学院中
2位 14.14 佐々木 奏良(2) 横浜名瀬中
3位 14.24 吉崎 匠海(2) 横浜秋葉中
4位 14.25 上年 翔真(3) 横浜今宿中
5位 14.39 西山 友悠(2) 横浜戸塚中
6位 14.56 玉置 晃大(3) 横浜保土ケ谷中
決勝 50組 (-0.6)
1位 14.01 稲葉 斗季(2) 横浜名瀬中
2位 14.25 佐々木 悠多(3) 横浜戸塚中
3位 14.43 坂田 竜甫(2) 横浜富岡中
4位 14.45 野田 俊樹(2) 横浜根岸中
5位 14.48 山下 翔輝(2) 横浜上の宮中
決勝 51組 (-0.8)
1位 13.52 野嶽 星柊(2) 横浜蒔田中
2位 14.05 大鐘 律輝(2) 横浜神奈川中
3位 14.17 中谷 颯太(2) 横浜岡津中
4位 14.54 飯田 和津輝(2) 横浜瀬谷中
5位 14.63 田沢 祐也(2) 横浜栗田谷中
6位 15.09 佐々 大和(2) 横浜名瀬中
決勝 52組 (-2.6)
1位 13.74 渡辺 悠誠(2) 横浜新田中
2位 14.02 西山 昊佑(3) 横浜上飯田中
3位 14.29 練尾 伸明(3) 横浜六浦中
4位 14.42 黒田 彪稀(2) 横浜領家中
5位 15.21 関谷 元道(2) 横浜今宿中
決勝 53組 (-0.9)
1位 13.99 北川 大智(2) 横浜南高附中
2位 14.66 近藤 諒(2) 横浜茅ケ崎中
3位 14.77 吉田 承助(2) 横浜西中
4位 14.80 佐藤 歩夢(2) 横浜中和田中
5位 15.15 古関 太一(2) 横浜希望が丘中
決勝 54組 (-1.8)
1位 13.47 金 蛍太朗(2) 横浜港南台一中
2位 14.19 山口 翔太郎(3) 横浜潮田中
3位 14.28 佐野 弘祐(3) 横浜大道中
4位 14.55 石川 陽晨(3) 横浜錦台中
5位 14.82 鈴木 晴大(3) 横浜領家中
決勝 55組 (-1.5)
1位 13.69 古世子 颯太(2) 横浜岡村中
2位 14.01 新田 澪志(3) 横浜小田中
3位 14.42 望月 大智(2) 横浜今宿中
4位 14.71 久保 礼海(2) 横浜松本中
5位 14.76 野田 廉太(2) 横浜岡津中
6位 16.52 三浦 優太(2) 横浜大綱中
決勝 56組 (-1.4)
1位 14.05 大塚 悠世(3) 聖光学院中
2位 14.26 江沢 結人(2) 横浜栗田谷中
3位 14.37 柴田 耀麻(3) 横浜平戸中
4位 14.71 斎藤 彪翔(2) 横浜末吉中
5位 14.85 伊藤 玲(2) 横浜生麦中
6位 15.20 早川 遥太(2) 横浜樽町中
7位 15.22 磯部 佑斗(2) 横浜樽町中
8位 16.28 花井 結(2) 横浜大綱中
決勝 57組 (-3.2)
1位 13.26 田上 颯太(2) 横浜樽町中
2位 14.15 中島 彰俊(2) 横浜末吉中
3位 14.17 下野 友暉(2) 横浜保土ケ谷中
4位 14.84 福土 温紀(2) 横浜保土ケ谷中
5位 14.97 伊藤 陽太(2) 横浜西中
6位 15.57 今村 康成(3) 東鴨居中
決勝 58組 (-1.7)
1位 14.47 村上 蒼空(2) 横浜大綱中
2位 14.53 藤井 陽輝(3) 東鴨居中
3位 15.17 七田 真旺(2) 横浜鶴ケ峯中
4位 15.30 八木下 慧玖(3) 横浜六ツ川中
5位 15.46 高橋 留偉(2) 森村学園中
決勝 59組 (-1.4)
1位 13.11 平良 蒼真(3) 横浜下瀬谷中
2位 14.20 小川 朱南(3) 横浜六ツ川中
3位 14.51 堤 亮介(3) 横浜宮田中
4位 14.77 石井 宏樹(2) 横浜戸塚中
5位 14.95 有光 晴希(2) 横浜戸塚中
6位 15.18 山田 真斗(3) 横浜日吉台中
7位 15.29 高木 巧(2) 横浜宮田中
8位 15.45 尾崎 豪(2) 横浜上の宮中
決勝 60組 (-1.9)
1位 14.92 佐藤 和空(2) 横浜大鳥中
2位 15.51 斎藤 将樹(2) 横浜大綱中
3位 15.53 今仲 研遂(2) 横浜茅ケ崎中
4位 15.60 岡野 駿梧(2) 横浜栗田谷中
5位 15.62 松下 優人(2) 横浜東野中
決勝 61組 (-1.4)
1位 14.94 広田 潤之介(2) 横浜栗田谷中
2位 15.65 国峰 優斗(2) 横浜岡津中
3位 15.81 柴田 蒼空(2) 横浜金沢中
4位 15.98 内田 龍星(2) 横浜金沢中
5位 16.23 佐藤 琉叶(2) 横浜六ツ川中
6位 16.25 福井 響(3) 横浜岡津中
7位 16.33 大浦 凛太郎(2) 横浜東山田中
8位 16.42 杉浦 聡太(2) 横浜宮田中
決勝 62組 (-2.6)
1位 14.33 宮本 樹(3) 東鴨居中
2位 14.56 菊地 由峻(3) 東鴨居中
3位 14.84 小出 航大(3) 東鴨居中
4位 16.27 山田 聖斗(3) 横浜日吉台中
5位 17.01 阿部 侑樹(2) 横浜日吉台中
決勝 63組 (-2.4)
1位 14.52 武藤 健一朗(2) 関東学院六浦中
2位 14.58 伊藤 蒼真(3) 東鴨居中
3位 15.12 河西 琢磨(2) 横浜上の宮中
4位 15.82 田中 風駕(2) 関東学院六浦中
5位 16.18 江本 匠太(2) 横浜中川西中
6位 16.33 吉内 桜佑(2) 横浜岡津中
決勝 64組 (-0.6)
1位 15.52 金 智煥(2) 横浜樽町中
2位 16.28 岩谷 玄之助(2) 横浜鶴ケ峯中
3位 16.29 橋本 恵造(2) 横浜宮田中
4位 16.55 坂田 アントニオ(2) 横浜浜中
決勝 65組 (-1.4)
1位 14.05 工藤 隼大(2) 関東学院中
2位 14.80 友利 陸人(3) 横浜下瀬谷中
3位 16.30 中嶋 康人(3) 関東学院中
4位 17.62 津村 奏丈(2) 横浜金沢中
決勝 1組 (-3.0)
1位 23.48 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 23.99 長尾 誠大(3) 横浜秋葉中
3位 24.05 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
4位 24.21 矢崎 賢汰(3) 日大中
5位 24.90 八木 暖空(3) 横浜金沢中
6位 25.05 神野 蓮温(3) 横浜港南台一中
決勝 2組 (-2.8)
1位 24.38 松本 一颯(3) 森村学園中
2位 24.51 小泉 佑飛(3) 横浜十日市場中
3位 24.66 大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
4位 24.70 溝口 颯真(3) 横浜丸山台中
5位 24.72 塚本 蘭天生(3) 横浜生麦中
6位 24.82 沢井 歩(3) 横浜洋光台二中
7位 24.96 木竜 誠人(3) 横浜都田中
決勝 3組 (-1.5)
1位 25.13 斎 南央(3) 横浜上郷中
2位 25.51 鈴木 一朗(3) 横浜上飯田中
3位 25.56 山田 陸(3) 横浜領家中
4位 25.69 鈴木 優之介(3) 横浜菅田中
5位 25.88 前田 恭佑(3) 横浜東野中
6位 25.93 槙 大地(3) 横浜下瀬谷中
7位 26.33 近藤 瞳哉(2) 横浜浜中
8位 26.49 今井 達希(2) 横浜神奈川中
決勝 4組 (0.1)
1位 25.02 岩城 優太(3) 横浜瀬谷中
2位 25.32 山崎 晴(3) 横浜下瀬谷中
3位 25.57 千葉 文太(3) 横浜中和田中
4位 25.84 天野 航輔(3) 横浜錦台中
5位 26.02 上原 颯真(3) 横浜大正中
6位 26.03 佐藤 光晟(3) 横浜六角橋中
決勝 5組 (-0.9)
1位 25.07 大矢根 悠希(2) 横浜釜利谷中
2位 25.34 菅野 桂佑(2) 横浜松本中
3位 25.43 卯城 侑冴(2) 横浜南高附中
4位 25.75 鍋島 響(3) 横浜小田中
5位 25.89 馬場 悠仁(3) 横浜あかね台中
6位 25.99 芹田 龍心(3) 上白根北中
7位 26.08 広瀬 快児(3) 横浜潮田中
決勝 6組 (-1.8)
1位 25.94 新垣 シン(2) 横浜金沢中
2位 26.40 鐘ケ江 紘(3) 横浜永田中
3位 26.70 曽根 涼聖(3) 横浜寺尾中
4位 26.84 寺部 利信(2) 横浜領家中
5位 27.00 鈴木 尋翔(3) 横浜宮田中
決勝 7組 (-0.6)
1位 25.66 下田 龍之介(2) 横浜市場中
2位 26.06 高橋 悠人(2) 横浜大正中
3位 26.09 石川 大翔(2) 横浜金沢中
4位 26.58 築地 孝太朗(3) YSFJH
5位 26.76 若月 天亮(3) 原中
6位 26.88 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
7位 27.64 杉山 雄星(3) 横浜市場中
決勝 8組 (-1.0)
1位 25.76 森井 匠(3) 横浜早渕中
2位 26.57 宮内 瑛汰(2) 横浜港南台一中
3位 26.76 苅籠 遼空(3) 横浜六ツ川中
4位 27.02 柿原 和貴(2) 横浜中山中
5位 27.06 鎌田 漣(3) 横浜奈良中
6位 27.37 諸富 快成(3) 横浜みたけ台中
7位 27.70 福田 海大(2) 横浜大綱中
決勝 9組 (-1.8)
1位 26.04 佐野 響(2) 横浜旭中
2位 26.70 伊東 崇志(2) 横浜岡村中
3位 26.72 佐藤 雄太(2) 横浜万騎が原中
4位 26.77 井上 祥汰(2) 横浜仲尾台中
5位 26.84 板倉 拓弥(2) 横浜万騎が原中
決勝 10組 (-1.5)
1位 26.69 藤原 隼斗(3) 横浜神奈川中
2位 27.19 渡辺 圭祐(2) 山手学院中
3位 27.86 森 遼太朗(3) 横浜早渕中
4位 27.91 黒河内 瑠聖(3) 横浜今宿中
決勝 11組 (-2.3)
1位 26.73 竹山 大翔(3) 横浜希望が丘中
2位 27.33 行形 健吾(2) 山手学院中
3位 27.74 小亀 満晴(2) 山手学院中
4位 28.69 佐藤 佑樹(2) 横浜早渕中
5位 28.95 塙 慶太(3) 横浜希望が丘中
6位 30.39 石坂 琉夏(2) 横浜いずみ野中
決勝 12組 (-2.9)
1位 28.71 清水 敦翔(2) 横浜日野南中
2位 29.00 宮下 貴行(2) 山手学院中
3位 29.22 対馬 翠(2) 横浜大道中
4位 29.46 橋本 桜介(2) 原中
決勝 1組
1位 51.96 水野 樹(3) 横浜都田中
2位 54.20 斎藤 健裕(3) 横浜汐見台中
3位 54.58 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
4位 54.90 佐藤 颯介(3) 横浜東野中
5位 54.92 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
6位 55.02 伊藤 風太(3) 横浜寺尾中
7位 55.51 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中
決勝 2組
1位 58.03 山本 幸貴(3) 横浜篠原中
2位 58.48 服部 孝祐(3) 横浜丸山台中
3位 58.71 竹村 幸樹(3) 横浜希望が丘中
4位 59.49 松元 春矢(2) 横浜港南中
5位 59.90 渡辺 貴弥(3) 横浜川和中
6位 60.49 小川 真幸(2) 横浜東山田中
7位 61.19 田中 陽貴(3) 横浜錦台中
8位 61.43 竹田 瑠(2) 横浜港南中
決勝 3組
1位 58.38 安納 典音(3) 横浜奈良中
2位 59.57 鈴木 大翔(3) 横浜樽町中
3位 60.52 磯野 勇輔(2) 横浜岡津中
4位 61.68 小幡 駿(3) 横浜橘中
5位 62.23 草刈 航(2) 横浜六ツ川中
決勝 4組
1位 58.65 渡部 巧(2) 日大中
2位 59.22 竹田 来斗(2) 横浜笹下中
3位 59.23 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
4位 59.60 上野 蒼真(3) 横浜六角橋中
5位 59.70 下田 泰馳(3) 横浜汐見台中
決勝 5組
1位 59.87 大塚 陸(2) 横浜秋葉中
2位 59.93 秋山 慧偲(3) 横浜潮田中
3位 60.50 河島 優人(2) 横浜泉が丘中
4位 61.37 三田地 徹(3) 横浜根岸中
5位 61.39 水野 大翔(3) 横浜中山中
6位 63.04 竹内 湊(2) 横浜大綱中
7位 64.50 椎名 光誠(3) 横浜瀬谷中
決勝 6組
1位 58.60 後藤 瑞稀(3) 横浜永田中
2位 59.05 本多 葉路(2) 横浜岡村中
3位 59.41 木村 優有(2) 横浜中和田中
4位 61.15 山内 皓介(2) 横浜六浦中
5位 61.32 柏村 幸佑(3) 横浜錦台中
6位 61.92 若狭 玄輝(3) 横浜金沢中
7位 64.87 平川 寛治(2) 横浜富岡中
決勝 7組
1位 60.19 山本 悠平(3) 横浜汐見台中
2位 60.38 平野 貴彦(3) 横浜樽町中
3位 61.70 勝見 朝陽(2) 横浜汐見台中
4位 62.12 上枝 煌之介(2) 東鴨居中
5位 62.63 野川 寛太(2) 横浜みたけ台中
6位 62.91 泉 裕翔(2) 横浜領家中
決勝 8組
1位 65.37 北見 紡(3) 横浜上の宮中
2位 65.52 大島 望叶(2) 横浜六浦中
3位 66.14 山沢 旺次郎(3) 横浜鶴ケ峯中
4位 69.64 陳 金隆(2) 横浜根岸中
決勝 1組
1位 2.08.82 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
2位 2.09.44 高木 洋大(3) 横浜笹下中
3位 2.09.65 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
4位 2.09.91 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
5位 2.10.00 川原 大和(3) 桐蔭学園中
6位 2.10.28 桜木 勇誘(3) 横浜寺尾中
7位 2.11.95 星野 佑和(3) 横浜浦島丘中
8位 2.12.05 安達 賢伸(3) 横浜港南台一中
9位 2.12.17 甘利 琉音(2) 横浜中和田中
10位 2.13.47 宮崎 瑛人(3) 横浜港南中
11位 2.14.00 三本松 蓮人(2) 横浜六角橋中
12位 2.15.02 梅原 琉太(3) 横浜南が丘中
13位 2.15.54 西沢 健真(3) 横浜松本中
14位 2.16.01 遠藤 陸樹(3) 横浜平戸中
15位 2.16.05 海老原 輝琉(3) 横浜すすき野中
16位 2.17.31 伊藤 康佑(3) 上永谷中
17位 2.20.48 帖佐 晴真(3) 横浜西本郷中
18位 2.20.87 橋本 健成(3) 東鴨居中
19位 2.21.50 五月女 遥紀(3) 横浜潮田中
20位 2.24.96 高橋 和音(3) 横浜川和中
決勝 2組
1位 2.07.72 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
2位 2.12.43 竹内 克(3) 聖光学院中
3位 2.14.40 梶山 智央(3) 横浜上の宮中
4位 2.15.11 岩崎 叶(2) 横浜岡津中
5位 2.15.20 石川 琉雄(3) 横浜新田中
6位 2.15.40 高橋 歩夢(3) 横浜みたけ台中
7位 2.18.51 石川 倫太郎(3) 横浜小田中
8位 2.19.94 川口 勇人(3) 横浜瀬谷中
9位 2.20.91 松田 鉄平(2) 横浜本牧中
10位 2.20.95 石川 陽樹(3) 横浜六角橋中
11位 2.21.23 真殿 光徳(3) 横浜釜利谷中
12位 2.21.54 大沼 正融(3) 横浜菅田中
13位 2.21.81 美濃川 蓮(3) 横浜東野中
14位 2.21.96 福知 寛之(3) 横浜戸塚中
15位 2.22.69 浦野 凌我(3) 横浜名瀬中
16位 2.23.07 稲子 貴大(3) 横浜樽町中
17位 2.24.25 持田 龍佑(2) 横浜上飯田中
18位 2.28.26 田中 俊介(3) 横浜汐見台中
19位 2.28.67 杉山 大輝(2) 横浜浜中
20位 2.28.75 小林 煌生(2) 横浜奈良中
21位 2.42.11 岡本 海莉(2) 横浜東山田中
決勝 3組
1位 2.15.34 吉田 峻也(3) 横浜領家中
2位 2.19.58 川内 輝斗(3) 横浜栗田谷中
3位 2.20.73 青柳 琉海(3) 横浜岩崎中
4位 2.23.10 生魚 順平(2) 横浜緑が丘中
5位 2.24.15 宮長 優吾(2) 横浜中山中
6位 2.25.44 斎藤 翼(3) 横浜金沢中
7位 2.26.06 西内 悠記(2) 横浜中川西中
8位 2.26.66 荒川 篤志(2) 横浜浜中
9位 2.26.71 滝 雄斗(3) 横浜美しが丘中
10位 2.26.74 宇賀神 将(3) 横浜いずみ野中
11位 2.26.88 平井 翔也(2) 横浜みたけ台中
12位 2.27.04 鳥井 洵之介(2) 横浜みたけ台中
13位 2.27.55 野島 鴻之介(3) 横浜大正中
14位 2.27.71 岡田 郁弥(3) 横浜上郷中
15位 2.27.92 古谷 潤(2) 横浜南高附中
16位 2.29.31 山本 和樹(2) 上白根北中
17位 2.30.01 芝山 瑠透(2) 横浜中山中
18位 2.33.47 吉田 桜志郎(2) 横浜六ツ川中
19位 2.34.83 ムロドフ シャフルズ(2) 横浜松本中
20位 2.37.70 佐藤 玲央(3) 横浜茅ケ崎中
決勝 4組
1位 2.28.96 小川 知泰(3) 原中
2位 2.30.90 宮司 拓来(3) 上白根北中
3位 2.30.96 佐伯 優(3) 横浜南希望が丘中
4位 2.31.49 三枝 楽(2) 横浜潮田中
5位 2.31.64 宮下 晋亮(3) 横浜茅ケ崎中
6位 2.32.51 杉田 翔輝(3) 横浜下瀬谷中
7位 2.32.51 富樫 春喜(3) 横浜岩崎中
8位 2.32.67 影井 天馬(3) 横浜日吉台中
9位 2.34.60 藤本 陽太(2) 横浜金沢中
10位 2.35.38 武田 宗将(2) 横浜瀬谷中
11位 2.35.58 前成 翔大(2) 横浜万騎が原中
12位 2.36.58 山室 瑠唯(3) 横浜泉が丘中
13位 2.38.86 横田 雄大(2) 横浜篠原中
14位 2.39.23 成宮 陸翔(2) 横浜南が丘中
15位 2.44.94 伊東 諒真(2) 横浜秋葉中
16位 2.50.41 石井 刹那(2) 横浜上菅田中
決勝 5組
1位 2.28.26 立石 春樹(2) 山手学院中
2位 2.33.85 松谷 隼人(3) 横浜南希望が丘中
3位 2.36.27 山崎 悠馬(2) 横浜港南中
4位 2.36.58 小村 勇也(2) 横浜金沢中
5位 2.36.88 松村 瑛斗(3) 横浜金沢中
6位 2.36.96 佐藤 悠真(2) 横浜中和田中
7位 2.37.07 白木 海翔(3) 横浜南希望が丘中
8位 2.37.53 中田 蓮(2) 横浜浜中
9位 2.39.18 堂道 誠司(2) 横浜早渕中
10位 2.40.08 佐藤 優空(2) 横浜松本中
11位 2.45.65 鴫原 波琉(2) 横浜奈良中
12位 2.47.10 斎藤 琳太朗(2) 横浜みたけ台中
13位 2.47.11 伊瀬谷 凱(2) 横浜栗田谷中
14位 2.47.73 綿貫 心(2) 横浜西谷中
15位 2.47.86 大宜見 幸人(2) 横浜早渕中
16位 2.52.65 西田 開(2) 横浜左近山中
決勝 6組
1位 2.27.43 実吉 海翔(2) 横浜中和田中
2位 2.27.54 渡辺 圭汰(2) 横浜丸山台中
3位 2.29.75 小鷲 颯介(3) 横浜日野南中
4位 2.38.83 中村 蒼(2) 横浜新田中
5位 2.46.42 小林 裕紀(3) 横浜蒔田中
6位 2.46.61 横山 巧(2) 横浜潮田中
7位 2.47.35 平藤 大雅(2) 関東学院中
8位 2.49.43 星野 壮佑(2) 横浜みたけ台中
9位 2.49.87 星野 靖仁(2) 横浜みたけ台中
10位 2.52.44 三浦 侑己(2) 横浜港南中
11位 2.53.50 田中 雄一朗(2) 上白根北中
12位 2.53.78 浴 颯斗(2) 横浜中和田中
13位 3.11.12 矢波 隼人(2) 横浜錦台中
14位 3.11.70 依田 衣真(2) 横浜中和田中
15位 3.36.31 中村 凰介(2) 横浜高田中
決勝 1組
1位 4.13.31 藤 光貴(3) 横浜大正中
2位 4.22.77 桜田 浩平(3) 横浜山内中
3位 4.24.88 三崎 圭悟(3) 上永谷中
4位 4.25.37 尾鼻 柚希(3) 横浜東山田中
5位 4.26.84 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
6位 4.27.03 磯崎 蓮凌(2) 横浜新田中
7位 4.27.89 丸山 慶来(2) 横浜あかね台中
8位 4.28.12 小島 凛 久(3) 横浜緑が丘中
9位 4.29.99 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
10位 4.30.21 田代 一(3) 横浜下瀬谷中
11位 4.36.27 長原 朋希(2) 横浜釜利谷中
12位 4.39.20 鎮野 元気(3) 中田中
13位 4.42.03 池田 光宏(2) 横浜十日市場中
14位 4.43.52 毛利 敬太(2) 横浜丸山台中
15位 4.44.63 片倉 遼(2) 横浜大綱中
16位 4.45.82 武田 瑛音(3) 横浜中和田中
17位 4.46.78 斎藤 修蔵(3) 横浜川和中
18位 4.47.53 河村 拓真(2) 横浜豊田中
19位 4.48.05 入倉 龍之介(3) 横浜汲沢中
20位 4.51.30 市川 徹(3) 横浜中山中
決勝 2組
1位 4.34.59 吉園 清広(2) 横浜金沢中
2位 4.36.88 菊池 壮介(3) 横浜茅ケ崎中
3位 4.38.94 千秋 拓実(3) 横浜保土ケ谷中
4位 4.41.34 渡辺 壮一郎(3) 横浜茅ケ崎中
5位 4.41.46 甲田 優斗(2) 横浜保土ケ谷中
6位 4.41.58 金田 潤(2) 上永谷中
7位 4.42.85 高橋 柊翔(2) 横浜豊田中
8位 4.43.59 鈴木 寅乃(3) 横浜十日市場中
9位 4.44.19 山本 優樹(2) 横浜山内中
10位 4.44.93 青木 旬佑(3) 横浜保土ケ谷中
11位 4.47.01 佐川 律人(2) 横浜寺尾中
12位 4.47.23 大野 結士(2) 横浜秋葉中
13位 4.48.05 小林 旺我(3) 横浜豊田中
14位 4.48.07 江川 優貴(3) 横浜樽町中
15位 4.49.11 中村 虎太郎(2) 横浜山内中
16位 4.49.61 石原 和明(2) 横浜新田中
17位 4.50.88 石山 陽里(2) 横浜豊田中
18位 4.53.71 川島 心(2) 横浜秋葉中
19位 4.55.28 寺本 拓音(3) 横浜老松中
20位 5.02.05 阿部 蒼生(3) 横浜永田中
21位 5.04.18 原岡 仁(3) 横浜いずみ野中
22位 5.09.12 小島 孝太(2) 横浜日吉台中
決勝 3組
1位 4.46.00 大久保 太陽(2) 横浜田奈中
2位 4.50.01 平松 諒(2) 横浜緑が丘中
3位 4.51.38 田渕 秀真(2) 横浜希望が丘中
4位 4.54.79 中嶌 翔太郎(2) 横浜上の宮中
5位 4.55.24 野田 遥斗(2) 横浜港南台一中
6位 4.55.49 矢部 朔成(2) 横浜樽町中
7位 4.55.84 大山 竜輝(3) 横浜富岡中
8位 4.55.92 山下 陽太郎(3) 横浜川和中
9位 4.57.74 井上 将輝(3) 横浜岡津中
10位 4.58.16 後藤 礼央(2) 横浜名瀬中
11位 4.58.55 川田 友弥(2) 横浜山内中
12位 4.58.89 本田 隼都(2) 横浜十日市場中
13位 5.00.51 佐久間 徹平(2) 横浜六浦中
14位 5.01.70 川端 万里(3) 横浜六角橋中
15位 5.01.79 川口 大貴(3) 横浜都田中
16位 5.03.41 平田 央亮(2) 横浜中川西中
17位 5.04.07 作野 悠臣(2) 横浜田奈中
18位 5.04.48 長田 尚吾郎(3) 横浜釜利谷中
19位 5.04.51 松本 流生(2) 横浜田奈中
20位 5.05.03 佐藤 柑月(3) 横浜寺尾中
21位 5.06.00 木村 祐介(2) 横浜十日市場中
22位 5.13.97 高見沢 孝希(3) 横浜潮田中
決勝 4組
1位 4.43.90 樽川 碧人(3) 聖光学院中
2位 4.45.40 佐伯 恭吾(3) 横浜緑が丘中
3位 4.46.74 中西 惇人(2) 関東学院中
4位 4.50.75 住田 陽(2) 日大中
5位 4.50.83 宇田川 智貴(3) 聖光学院中
6位 4.52.40 馬島 碧治(2) 横浜緑が丘中
7位 4.59.93 菅原 純也(2) 横浜南高附中
8位 5.02.04 中村 心乃助(2) 横浜中山中
9位 5.02.54 富樫 央(3) 横浜六ツ川中
10位 5.02.86 畔蒜 昂汰(3) 横浜瀬谷中
11位 5.03.43 宮原 諒(3) 横浜平戸中
12位 5.04.18 山崎 大雅(2) 横浜寺尾中
13位 5.05.74 角田 航(3) 横浜鶴ケ峯中
14位 5.06.26 佐藤 和希(2) 横浜緑が丘中
15位 5.06.29 矢部 皇琥(2) 横浜金沢中
16位 5.07.84 室井 基(2) 横浜寺尾中
17位 5.09.00 岡本 大空(2) 横浜寺尾中
18位 5.09.48 鈴木 陽斗(3) 横浜名瀬中
19位 5.12.63 飯野 瑛介(3) 横浜川和中
20位 5.16.77 秋山 大空仁(2) 横浜仲尾台中
21位 5.21.86 宅間 隼斗(3) 横浜南が丘中
22位 5.29.11 木村 健留(3) 横浜高田中
決勝 5組
1位 4.54.58 内海 凪央希(3) 横浜蒔田中
2位 5.00.10 羽田 颯馬(2) 横浜六角橋中
3位 5.00.90 佐藤 太俊(3) 横浜領家中
4位 5.02.28 鮫島 巧人(2) 横浜川和中
5位 5.04.00 後藤 駿也(3) 横浜潮田中
6位 5.04.04 新井 優太(2) 横浜戸塚中
7位 5.04.08 桜井 龍之介(3) 横浜領家中
8位 5.04.65 君塚 樹(3) 横浜六角橋中
9位 5.05.04 川村 奏介(2) 横浜すすき野中
10位 5.06.85 奥村 直希(2) 横浜戸塚中
11位 5.07.65 関 健太朗(2) 横浜秋葉中
12位 5.08.47 新村 優斗(3) 横浜岩井原中
13位 5.09.77 梅崎 湧也(3) 横浜戸塚中
14位 5.11.92 折橋 明(2) 横浜岡村中
15位 5.12.83 磯島 陸(2) 横浜岩崎中
16位 5.14.54 服部 奏斗(2) 横浜今宿中
17位 5.15.11 松本 奏祐(2) 横浜山内中
18位 5.16.52 岩井 大和(2) 横浜中山中
19位 5.19.45 富沢 悠斗(3) 横浜富岡中
20位 5.23.32 鶴田 海人(3) 横浜寺尾中
21位 5.33.80 吉田 大雅(2) 横浜汲沢中
決勝 6組
1位 5.07.39 菅井 瑛太(3) 横浜六ツ川中
2位 5.08.91 浜井 太斗(2) 横浜中和田中
3位 5.09.81 志茂 敦人(3) 横浜すすき野中
4位 5.10.32 安達 智志(2) 横浜中和田中
5位 5.11.10 染川 奏斗(2) 横浜仲尾台中
6位 5.11.89 豊嶋 一(2) 横浜川和中
7位 5.12.97 中村 侑誠(2) 横浜汐見台中
8位 5.14.38 高橋 優太(2) 横浜栗田谷中
9位 5.14.59 村井 洸志(3) 横浜十日市場中
10位 5.15.95 岩山 航士(2) 横浜岩井原中
11位 5.16.97 古川 碧唯(2) 横浜岩井原中
12位 5.17.20 布施 大河(3) 横浜六ツ川中
13位 5.19.04 稲垣 虎我(2) 横浜芹が谷中
14位 5.19.58 磯崎 健太(2) 横浜希望が丘中
15位 5.20.95 森安 航大(3) 横浜平戸中
16位 5.22.89 安斎 隼人(2) 横浜潮田中
17位 5.23.32 大木 健太(2) 横浜橘中
18位 5.23.82 小林 佳衣斗(2) 横浜秋葉中
19位 5.28.58 富田 周佑(3) 横浜戸塚中
20位 5.28.92 武藤 裕雅(2) 横浜西本郷中
21位 5.45.58 持丸 裕哉(2) 横浜南が丘中
決勝 7組
1位 5.02.33 巻島 正毅(2) 横浜十日市場中
2位 5.05.87 地曵 俊悠(3) 横浜下瀬谷中
3位 5.06.63 笹森 遥成(2) 横浜栗田谷中
4位 5.07.54 平沢 光(2) 横浜保土ケ谷中
5位 5.07.76 松葉 直人(2) 横浜鶴ケ峯中
6位 5.11.76 角野 颯太(2) 横浜岡津中
7位 5.12.79 長田 武瑠(3) 横浜生麦中
8位 5.13.70 文屋 雄輔(2) 横浜大綱中
9位 5.14.21 佐藤 颯空(2) 横浜いずみ野中
10位 5.14.72 横溝 一心(2) 横浜洋光台二中
11位 5.14.82 金浜 漣(2) 横浜十日市場中
12位 5.15.74 関戸 洸希(2) 横浜今宿中
13位 5.16.30 熊沢 怜(2) 横浜上の宮中
14位 5.18.09 高林 晄太(2) 横浜岩崎中
15位 5.18.35 田中 仁悠(2) 横浜釜利谷中
16位 5.18.42 佐藤 幸太(3) 横浜名瀬中
17位 5.18.93 松原 昇汰(2) 横浜保土ケ谷中
18位 5.19.24 勝亦 皓史(2) 横浜戸塚中
決勝 8組
1位 5.08.48 上原 大征(2) 上白根北中
2位 5.11.34 菊地 寛和(2) 横浜岩崎中
3位 5.13.09 奥津 智貴(2) 横浜栗田谷中
4位 5.13.32 佐々木 希来(2) 横浜泉が丘中
5位 5.15.21 池田 直人(2) 横浜平戸中
6位 5.17.22 松浦 隆介(3) 横浜茅ケ崎中
7位 5.19.84 水野 芯悟(3) 横浜川和中
8位 5.21.47 桐山 希望(2) 横浜上の宮中
9位 5.21.67 堀内 逞翔(2) 横浜南高附中
10位 5.21.68 河田 和真(3) 横浜老松中
11位 5.22.09 丸山 一樹(2) 横浜名瀬中
12位 5.22.22 山本 一貴(3) 横浜緑が丘中
13位 5.24.33 山際 武(3) 横浜六角橋中
14位 5.27.89 小宮 悠斗(2) 横浜潮田中
15位 5.28.46 杉崎 獅恩(3) 横浜港南台一中
16位 5.30.31 青木 桜大(2) 横浜潮田中
17位 5.33.44 小谷 柊馬(3) 横浜岡津中
18位 5.38.75 菅原 涼真(2) 横浜浜中
決勝 9組
1位 5.20.40 大西 琥太郎(2) 横浜秋葉中
2位 5.21.45 小貝 恵留(2) 横浜六浦中
3位 5.24.30 飯島 香大朗(2) 横浜神奈川中
4位 5.27.33 小川 春翔(2) 横浜瀬谷中
5位 5.30.19 田辺 楓夏(3) 上永谷中
6位 5.31.79 前田 望実(2) 横浜錦台中
7位 5.32.79 嘉寿 駿(2) 横浜六ツ川中
8位 5.32.93 富田 誠(2) 横浜神奈川中
9位 5.33.64 若命 拓海(2) 横浜潮田中
10位 5.34.13 田村 賢史朗(2) 横浜洋光台二中
11位 5.35.57 金築 柊(2) 横浜中和田中
12位 5.35.92 沼田 一馬(3) 横浜岡津中
13位 5.39.24 樋口 冬真(3) 横浜寺尾中
14位 5.41.00 堀 颯太(3) 横浜川和中
15位 5.45.18 炭田 直諒(3) 横浜南が丘中
16位 5.49.67 亀井 倫太朗(3) 横浜浜中
17位 5.57.18 岡村 崇(2) 横浜平戸中
18位 5.59.37 柳下 心寿(2) 横浜希望が丘中
決勝 10組
1位 5.21.14 仁田 漣(1) 横浜AC
2位 5.22.18 小林 響(3) 横浜潮田中
3位 5.22.95 渡辺 智仁(2) 横浜仲尾台中
4位 5.30.38 佐野 斗哉(2) 横浜上の宮中
5位 5.32.84 山本 陽生(2) 横浜領家中
6位 5.34.64 高木 敦人(2) 横浜日野南中
7位 5.35.32 関山 照音(2) 横浜菅田中
8位 5.35.86 斎藤 晴輝(2) 横浜市場中
9位 5.36.69 持田 隼澄(3) 横浜上飯田中
10位 5.37.35 樋田 蒼翔(2) 横浜笹下中
11位 5.38.25 深沢 佑真(3) 横浜岡村中
12位 5.40.36 古谷 遼(2) 横浜日野南中
13位 5.40.39 中村 響(2) 横浜六ツ川中
14位 5.40.96 依田 諒也(2) 横浜平戸中
15位 5.41.24 小泉 竣太郎(2) 横浜秋葉中
16位 5.48.83 荒井 義直(2) 横浜南が丘中
17位 5.50.50 長島 佳斗(2) 横浜希望が丘中
18位 5.51.44 浜田 陵雅(2) 横浜川和中
19位 5.58.72 牧野 聖也(2) 横浜川和中
決勝 11組
1位 5.24.58 古瀬 幹太(2) 横浜金沢中
2位 5.26.81 海老原 颯人(3) 横浜茅ケ崎中
3位 5.26.92 金 潤士(3) 横浜すすき野中
4位 5.32.67 若林 賢杜(2) 横浜日野南中
5位 5.33.28 土井 翼(3) 横浜六ツ川中
6位 5.33.43 杉田 武拓(2) 横浜潮田中
7位 5.37.40 中島 幸大(2) 森村学園中
8位 5.41.85 林 星凪(2) 横浜豊田中
9位 5.42.02 鈴木 健斗(2) 横浜豊田中
10位 5.43.92 三原 功己(2) 横浜希望が丘中
11位 5.44.76 鈴木 勇人(2) 横浜平戸中
12位 5.45.87 田中 舷汰(3) 横浜市場中
13位 5.50.51 赤間 琉依(3) 横浜富岡中
14位 5.50.64 高橋 将太(3) 横浜川和中
15位 5.55.33 中村 優響(2) 横浜末吉中
16位 5.57.19 藤森 千翔(2) 横浜岩崎中
17位 5.59.82 二田 嘉悠(2) 横浜浦島丘中
18位 6.03.33 土生 悠人(3) 横浜泉が丘中
19位 6.12.49 大野 創万(2) 横浜南が丘中
20位 6.14.66 水越 有琉音(3) 横浜大道中
21位 6.24.59 岡村 大空(2) 横浜寺尾中
22位 7.51.54 浜田 悠作(3) 横浜六角橋中
決勝 12組
1位 5.10.61 山口 琥太郎(3) 横浜平戸中
2位 5.13.44 粟津 志元(2) 聖光学院中
3位 5.14.50 井上 宗亮(3) 日大中
4位 5.15.19 塩坂 来人(2) 横浜新田中
5位 5.25.85 横溝 朝城(3) 横浜下瀬谷中
6位 5.33.14 鈴木 凱理(3) 横浜大正中
7位 5.35.26 南 正一朗(3) 横浜大道中
8位 5.35.65 上光 遍(2) 横浜西中
9位 5.42.11 堤 孝太郎(2) 横浜富岡中
10位 5.43.23 石毛 秀虎(2) 横浜栗田谷中
11位 5.53.09 田村 匠汰朗(2) 横浜領家中
12位 5.56.70 坂本 璃空(2) 横浜六浦中
13位 5.58.68 垣内 匠史(2) 横浜六角橋中
14位 5.59.23 中須 雄司(1) 横浜中山中
15位 6.18.65 県 遼(3) 横浜吉田中
16位 6.20.52 岡田 琉暉(2) 横浜金沢中
17位 6.24.24 堀ノ内 慎哉(3) 横浜旭中
18位 6.24.39 三堀 遥翔(3) 横浜岡村中
19位 6.24.92 三浦 琉羽(3) 横浜汲沢中
20位 7.11.35 一瀬 爽史郎(2) 横浜岡村中
決勝 1組
1位 9.30.94 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
2位 9.34.87 串田 秀平(3) 横浜寺尾中
3位 9.38.14 柏 健太朗(3) 横浜万騎が原中
4位 9.45.64 谷口 隼太(3) 横浜釜利谷中
5位 9.49.83 越智 優羽(3) 横浜平戸中
6位 9.51.84 島崎 凌雅(2) 横浜万騎が原中
7位 9.52.48 小林 颯希(3) 横浜希望が丘中
8位 9.53.61 斎藤 洋太朗(3) 横浜南希望が丘中
9位 9.54.36 森川 陽名多(1) 横浜金沢中
10位 9.57.97 嶋谷 匠真(3) 横浜豊田中
11位 9.59.57 新藤 響(3) 横浜中山中
12位 10.01.12 田中 瑞己(3) 横浜小田中
13位 10.04.20 牧村 恒助(3) 横浜汲沢中
14位 10.07.18 福島 拓実(3) 横浜田奈中
15位 10.08.02 石見 知也(3) 聖光学院中
16位 10.08.38 プリアム エイデン(3) 横浜山内中
17位 10.14.89 渡辺 諒太(2) 横浜港南中
18位 10.19.31 宮里 峻拓(3) 横浜六角橋中
19位 10.19.87 貝川 翼(3) 横浜錦台中
20位 10.20.73 播 湧希(3) 横浜山内中
21位 10.26.23 鈴木 智文(3) 横浜樽町中
22位 10.27.10 吉永 謙次郎(2) 横浜戸塚中
23位 10.27.90 原田 貫生(2) 横浜泉が丘中
24位 10.28.07 市川 翔一(3) 横浜中山中
25位 10.30.20 中山 寛介(3) 横浜都田中
26位 10.37.24 大江 和爽(3) 横浜都田中
27位 10.37.68 村山 慎(2) 横浜港南台一中
28位 10.48.38 中山 陽登(2) 横浜中山中
29位 10.59.02 平田 遥海(3) 東鴨居中
30位 11.40.61 アムラタ ルイ(2) 横浜田奈中
決勝 2組
1位 10.18.04 桜井 誠大(3) 横浜あかね台中
2位 10.22.83 浅沼 直人(3) 横浜日吉台中
3位 10.42.51 山岸 茉央(3) 横浜本宿中
4位 10.43.86 滝 亮太(3) 横浜いずみ野中
5位 10.45.32 高柳 知生(2) 横浜小田中
6位 10.45.61 佐藤 暖(3) 横浜浦島丘中
7位 10.48.31 井上 晴斗(3) 横浜笹下中
8位 10.52.14 守谷 隼(2) 横浜新田中
9位 10.54.08 石塚 泰士(3) 横浜金沢中
10位 10.54.11 坂本 笙(2) 横浜仲尾台中
11位 10.54.25 磯貝 恒輝(3) 聖光学院中
12位 11.00.17 竹内 森太郎(3) 横浜富岡中
13位 11.03.20 九鬼 彪雅(2) 横浜上の宮中
14位 11.07.70 石田 陽大(3) 横浜金沢中
15位 11.08.19 松永 恕(3) 横浜南希望が丘中
16位 11.10.62 中村 悠希(3) 横浜橘中
17位 11.18.73 伊藤 綾人(3) 横浜下瀬谷中
18位 11.20.47 田中 獅九馬(3) 横浜鶴ケ峯中
19位 11.20.90 泉川 直翔(2) 横浜神奈川中
20位 11.23.54 飯土井 皓汰(2) 横浜西谷中
21位 11.24.27 小田 泰誠(3) 横浜錦台中
22位 11.26.92 市村 翼(3) 横浜秋葉中
23位 12.07.52 宮崎 蒼空(3) 横浜上菅田中
24位 12.08.07 進藤 正太(2) 横浜領家中
25位 12.45.87 岩本 貫志(2) 横浜上郷中
26位 13.39.04 谷口 遥哉(2) 横浜みたけ台中
27位 13.49.80 小林 陽紀(2) 横浜瀬谷中
決勝 1組 (1.4)
1位 14.68 高橋 和希(3) 横浜港南中
2位 15.25 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
3位 15.53 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
4位 15.81 浜田 空希(3) 横浜寺尾中
5位 15.83 崎原 怜(3) 横浜あかね台中
6位 15.84 村田 陽海(3) 横浜吉田中
7位 16.04 和田 彗星(3) 横浜名瀬中
8位 19.04 丸川 蓮翔(3) 横浜根岸中
決勝 2組 (0.1)
1位 15.78 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
2位 16.11 斎田 遥斗(3) 横浜秋葉中
3位 16.15 服部 颯青(3) 横浜橘中
4位 16.27 山口 颯介(2) 横浜寺尾中
5位 16.49 真鍋 隆佑(3) 横浜六角橋中
6位 16.58 幸野 健吾(3) 横浜大正中
7位 16.79 土田 蓮(3) 上永谷中
8位 22.10 米倉 充輝(3) 横浜東山田中
決勝 3組 (2.8)
1位 15.92 斎藤 存(3) 横浜鶴ケ峯中
2位 16.00 関口 信之介(3) 横浜菅田中
3位 16.10 西川 昊希(3) 横浜戸塚中
4位 16.22 島田 真行(3) 横浜小田中
5位 16.67 北山 蒼大(3) 横浜川和中
6位 16.72 星野 健斗(3) 横浜平戸中
7位 17.55 佐藤 史琉(3) 横浜川和中
決勝 4組 (1.9)
1位 16.47 平田 遥斗(3) 横浜十日市場中
2位 17.15 王 沢遠(3) 横浜大鳥中
3位 17.26 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
4位 17.37 飯塚 瑛士(2) 横浜奈良中
5位 18.47 仲井 大生(2) 横浜大鳥中
6位 19.06 森下 直樹(2) 横浜潮田中
7位 20.38 河野 哲大(2) 横浜早渕中
決勝 5組 (3.9)
1位 17.67 寺田 凱(2) 横浜希望が丘中
2位 17.87 手塚 聖統(3) 横浜都田中
3位 18.13 上田 悠喜(2) 横浜川和中
4位 18.32 吉原 和摩(2) 横浜港南台一中
5位 18.50 松田 泰斗(2) 横浜市場中
6位 18.56 荒尾 謙斗(3) 横浜川和中
7位 18.89 岸本 和馬(3) 横浜戸塚中
8位 19.45 横山 瑛祐(3) 横浜中川西中
決勝 6組 (1.1)
1位 18.37 青野 隼翔(3) 横浜樽町中
2位 18.49 込山 友希(2) 横浜中和田中
3位 18.68 伊崎 航生(2) 横浜本牧中
4位 19.07 北川 想太(2) 横浜奈良中
5位 19.21 伊礼 翔愛(2) 横浜末吉中
6位 19.41 石塚 徠斗(2) 横浜浦島丘中
7位 20.12 田中 真央(2) 横浜港南中
決勝 7組 (2.5)
1位 18.41 若林 海斗(3) 横浜中和田中
2位 18.53 吉久 空(3) 横浜本牧中
3位 18.81 花房 優(3) 横浜緑が丘中
4位 18.87 浅尾 夏希(2) 横浜中山中
5位 19.12 三鬼 煌(3) 横浜戸塚中
6位 20.05 鈴木 健介(2) 横浜本牧中
7位 21.41 山田 蒼生(2) 横浜希望が丘中
決勝 8組 (2.2)
1位 17.27 西郊 良秀(2) 横浜岩井原中
2位 19.13 小出 仁(2) 横浜いずみ野中
3位 19.37 加藤 元樹(2) 横浜樽町中
4位 19.71 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
5位 20.09 松本 滉晴(2) 横浜旭中
決勝 9組 (0.9)
1位 19.20 藤田 琉泉(3) 横浜戸塚中
2位 19.78 杉本 日陽(2) 横浜瀬谷中
3位 19.83 北島 大地(2) 横浜六角橋中
4位 20.07 門伝 煌晄(3) 横浜吉田中
5位 20.13 二ノ方 響(3) 横浜菅田中
6位 20.71 米良 裕翔(3) 横浜希望が丘中
7位 21.90 大竹 悠斗(3) 東鴨居中
決勝 10組 (2.0)
1位 19.84 阿部 隼人(3) 横浜丸山台中
2位 20.04 大井 逞守(3) 横浜大道中
3位 20.19 窪田 陸(2) 横浜笹下中
4位 20.45 大高 優誠(2) 横浜六角橋中
5位 20.96 高橋 啓(3) 横浜篠原中
6位 20.97 西田 錬(2) 横浜緑が丘中
7位 21.81 及川 大成(2) 横浜西谷中
決勝 11組 (1.2)
1位 19.82 松谷 和樹(2) 横浜すすき野中
2位 20.19 高島 大雅(2) 横浜中川西中
3位 20.56 加藤 鈴那斗(2) 横浜戸塚中
4位 20.66 近藤 慶明(3) 横浜すすき野中
5位 21.06 原田 太志(2) 横浜橘中
6位 21.88 本間 佳太(3) 横浜笹下中
決勝 12組 (3.5)
1位 18.90 白石 悠真(2) 横浜浦島丘中
2位 20.52 中西 敢(2) 横浜六角橋中
3位 21.16 黒川 昊(2) 横浜汲沢中
4位 22.52 高橋 海晴(3) 横浜笹下中
5位 23.82 桐原 理人(2) 横浜笹下中
決勝
1位 1.80 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
2位 1.77 斎藤 慶汰(3) 横浜吉田中
3位 1.71 小山 礼(3) 横浜保土ケ谷中
4位 1.68 沢田 明慶(3) 横浜保土ケ谷中
5位 1.65 遠藤 洵太(3) 横浜戸塚中
6位 1.60 渡部 敬介(3) 横浜保土ケ谷中
6位 1.60 納谷 湊人(3) 横浜六角橋中
8位 1.60 加藤 哲史(3) 横浜汐見台中
9位 1.60 鈴木 悠秀(2) 横浜中山中
10位 1.55 坂本 一希(2) 横浜旭中
11位 1.55 富田 楽人(3) 横浜中山中
11位 1.55 松岡 幸輝(3) 上永谷中
11位 1.55 栗田 俊輔(3) 横浜丸山台中
14位 1.55 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
14位 1.55 川名 輝(3) 横浜樽町中
16位 1.50 相馬 優太(2) 横浜東山田中
16位 1.50 野沢 快斗(2) 横浜中川西中
18位 1.50 井上 健剛(3) 横浜田奈中
19位 1.50 阿部 直希(2) 上永谷中
20位 1.50 大岡 明希也(2) 原中
21位 1.50 大池 俊太朗(3) 横浜戸塚中
22位 1.45 及木 尚也(3) 横浜橘中
22位 1.45 三本 万日虹(3) 横浜宮田中
22位 1.45 中山 陽向(2) 横浜保土ケ谷中
22位 1.45 仲座 琉汰(3) 横浜すすき野中
22位 1.45 平賀 千丈(2) 横浜樽町中
22位 1.45 鈴木 央都(3) 横浜菅田中
28位 1.45 林 盛浩(3) 横浜栗田谷中
29位 1.45 中川 京(3) 西金沢学園中
29位 1.45 井上 心智(3) 横浜旭中
29位 1.45 尾身 英将(3) 原中
32位 1.45 勝田 舜咲(2) 横浜浜中
33位 1.45 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
33位 1.45 大川 拓叶(3) 横浜中山中
33位 1.45 紺野 成悟(2) 横浜港南台一中
36位 1.40 平川 裕大(3) 横浜戸塚中
36位 1.40 椎橋 晴樹(2) 横浜大綱中
38位 1.40 伊藤 羽星(3) 横浜大正中
39位 1.40 倉島 輝空(3) 横浜寺尾中
39位 1.40 松川 幹生(2) 横浜南高附中
39位 1.40 権上 直紀(2) 横浜万騎が原中
42位 1.40 末谷 晴(2) 横浜六角橋中
42位 1.40 石田 陽大(2) 横浜小田中
44位 1.40 岡本 翼(2) 横浜南高附中
45位 1.35 小中沢 晴広(2) 横浜丸山台中
45位 1.35 後藤 幹弥(2) 上白根北中
45位 1.35 柏崎 遼哉(3) 横浜十日市場中
45位 1.35 田辺 竜空(2) 横浜寺尾中
45位 1.35 船津 真宙(3) 横浜栗田谷中
50位 1.35 松本 悠真(3) 横浜新田中
51位 1.35 比留川 太陽(2) 横浜泉が丘中
52位 1.35 斎藤 翔(2) 横浜汲沢中
53位 1.30 小田 光騎(3) 横浜六角橋中
54位 1.30 石田 悠太(2) 横浜茅ケ崎中
55位 1.30 宮原 斎(2) 横浜十日市場中
56位 1.25 里城 柊翔(2) 横浜根岸中
57位 1.25 門馬 颯来(2) 横浜樽町中
58位 1.20 今野 莉王(3) 横浜錦台中
58位 1.20 明石 悠杜(2) 横浜中和田中
60位 1.20 下田 惇平(2) 横浜浦島丘中
決勝
1位 3.60 安藤 輝(3) 横浜保土ケ谷中
2位 3.60 文山 颯斗(3) 横浜小田中
3位 3.50 小野塚 心(3) 横浜小田中
4位 3.40 名知 凛人(2) 横浜小田中
5位 3.30 来条 佑斗(3) 横浜上菅田中
6位 3.20 西田 宏樹(3) 横浜中山中
7位 3.20 古屋 悠聖(3) 横浜中山中
8位 3.20 高瀬 遼(3) 横浜上菅田中
9位 3.00 国分 慶人(3) 横浜本宿中
10位 2.80 岩間 公紀(2) 横浜中山中
11位 2.60 市川 永愛(3) 横浜十日市場中
12位 2.60 山南 瑳久(3) 横浜篠原中
決勝 1組
1位 6.25 (1.3) 大野 航平(3) 横浜十日市場中
2位 5.79 (0.6) 小野寺 諒太(3) 横浜戸塚中
3位 5.71 (3.1) 宮田 遼大郎(3) 横浜岩崎中
4位 5.69 (0.6) 大庭 絆慈(3) 横浜吉田中
5位 5.63 (3.0) 藤田 祥二(3) 横浜泉が丘中
6位 5.62 (0.9) 津田 真翔(2) 横浜旭中
7位 5.60 (2.5) 神保 奏太(3) 横浜南が丘中
8位 5.55 (0.3) 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
9位 5.53 (0.6) 八木 蒼太(3) 横浜樽町中
10位 5.49 (1.1) 吉村 斗亜(3) 横浜樽町中
11位 5.37 (0.9) 上村 将誠(3) 横浜橘中
12位 5.35 (0.4) 物見 士門(3) 横浜都田中
13位 5.33 (0.7) 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
14位 5.33 (2.7) 斎藤 幸太(2) 横浜川和中
15位 5.31 (1.9) 保坂 実(3) 横浜万騎が原中
16位 5.28 (0.6) 広江 陸(3) 横浜川和中
17位 5.19 (1.2) 中里 俊作(3) 横浜日吉台中
18位 5.18 (0.4) 久木 陽平(2) 横浜寺尾中
19位 5.16 (0.5) 石崎 拓優(3) 横浜大鳥中
20位 5.16 (1.0) 平井 昊志(3) 横浜平戸中
21位 5.13 (1.0) 宇田津 拓海(3) 横浜大綱中
22位 5.12 (0.4) 南 一颯(2) 横浜中川西中
23位 5.11 (1.4) 野月 航(3) 横浜いずみ野中
24位 5.10 (0.7) 甲 真之介(1) 横浜中和田中
25位 5.09 (0.9) 江尻 蒼空(2) 横浜末吉中
26位 5.06 (1.0) 鈴木 優翔(3) 横浜下瀬谷中
27位 5.05 (1.6) 加藤 迅(3) 横浜鶴ケ峯中
28位 4.98 (2.5) 浜口 黎也(3) 横浜南が丘中
29位 4.97 (1.0) 井上 竣介(2) 横浜茅ケ崎中
30位 4.96 (0.5) 真嶋 海斗(3) 横浜青葉台中
31位 4.95 (2.9) 竹内 優政(2) 上白根北中
32位 4.94 (-0.9) 青木 乾次郎(3) 上白根北中
33位 4.93 (2.3) 小川 駿(3) 横浜丸山台中
34位 4.89 (1.2) 長谷川 大翔(3) YSFJH
35位 4.83 (1.4) 金子 悠人(3) 横浜寺尾中
36位 4.82 (1.8) 森 大輔(3) 横浜菅田中
37位 4.82 (1.3) 杉本 壮大(3) 横浜田奈中
38位 4.79 (0.5) 深沢 柚斗(3) 横浜大鳥中
39位 4.78 (1.5) ブレイスウェイト ケイ(2) 横浜領家中
40位 4.78 (0.6) 井上 聖瑛(3) 横浜戸塚中
41位 4.78 (-0.4) 大平 淳樹(2) 横浜東山田中
42位 4.75 (1.6) 花岡 大樹(3) 横浜田奈中
43位 4.66 (0.3) 桐原 大佳(3) 横浜平楽中
44位 4.63 (0.4) 本田 岳(3) 横浜みたけ台中
45位 4.62 (1.6) 向井 仁哉(2) 横浜寺尾中
46位 4.57 (1.5) 浅井 龍之介(3) 横浜寺尾中
47位 4.55 (0.7) 高田 颯介(3) 横浜いずみ野中
48位 4.55 (-0.5) 桐沢 正宗(3) 横浜緑が丘中
49位 4.54 (0.3) 桑本 侍輝(2) 横浜東山田中
50位 4.51 (-0.2) 松田 洋平(2) 横浜いずみ野中
51位 4.49 (1.4) 関 碧斗(3) 横浜秋葉中
52位 4.45 (0.9) 水口 直人(3) 横浜末吉中
53位 4.31 (0.0) 小宮 優羽(2) 横浜旭中
54位 4.24 (1.5) 坂井 仁了(2) 横浜浦島丘中
55位 4.21 (0.3) 藤井 颯斗(3) 横浜釜利谷中
56位 4.13 (0.3) 大菅 遥斗(3) 横浜上の宮中
57位 4.08 (0.7) 三枝 諒太(2) 横浜中和田中
58位 4.05 (2.9) 江橋 龍空(2) 横浜希望が丘中
59位 3.98 (1.0) 鈴木 大賀(2) 横浜いずみ野中
60位 3.23 (-0.2) 佐藤 創駿(2) 横浜浦島丘中
決勝 2組
1位 4.73 (-1.1) 加藤 晴(2) 横浜六角橋中
2位 4.71 (0.8) 小池 優聖(3) 横浜大正中
3位 4.66 (-1.3) 長瀬 勇舞(3) 横浜六浦中
4位 4.65 (-1.6) 佳 大地(2) 横浜希望が丘中
5位 4.50 (-1.0) 若菜 圭太朗(2) 横浜中山中
6位 4.43 (-2.0) 横山 博和(2) 横浜日吉台中
7位 4.40 (-0.9) 橋本 奏志(3) 横浜東野中
8位 4.38 (0.4) 地曳 紀晃(2) 横浜港南中
9位 4.37 (-1.1) 小川 哲平(2) 横浜左近山中
10位 4.36 (-1.3) 北原 翔太(3) 横浜港南中
11位 4.34 (-1.7) 矢野 翔太(3) 横浜東野中
12位 4.34 (0.0) 白井 柊成(3) 横浜南希望が丘中
13位 4.31 (-3.3) 戸田 広伸(2) 横浜寺尾中
14位 4.30 (-0.4) 市原 陽登(3) 横浜大鳥中
15位 4.29 (-0.5) 上地 陽大(2) 横浜錦台中
16位 4.27 (-1.4) 中川西 瑛夢(3) 原中
17位 4.26 (0.0) 中川 明日翔(2) 横浜田奈中
18位 4.23 (-3.6) 西野 天真(2) 横浜根岸中
19位 4.19 (-0.3) 及川 響(2) 横浜泉が丘中
20位 4.18 (-1.8) 三井 遼大(3) 横浜笹下中
21位 4.17 (-0.5) 大津 友明(3) 西金沢学園中
22位 4.16 (-1.6) 徳永 湊杜(2) 横浜旭中
23位 4.16 (-0.9) 田端 龍之介(2) 横浜南が丘中
24位 4.15 (-1.0) 矢部 大河(2) 横浜東野中
25位 4.13 (0.4) 田中 惇陽(2) 横浜大綱中
26位 4.13 (-1.7) 三浦 匡暁(2) 横浜丸山台中
27位 4.12 (-1.0) 重田 陽哉(2) 横浜大綱中
28位 4.10 (-1.2) 望月 丈瑠(2) 横浜みたけ台中
29位 4.08 (-0.1) 鈴木 陽斗(2) 原中
30位 4.07 (-0.8) 福井 涼太(2) 横浜万騎が原中
31位 4.07 (-0.3) 木村 瑛翔(2) 横浜岩井原中
32位 4.03 (-3.2) 山本 玲(2) 横浜中山中
33位 4.03 (-1.9) 三堀 修矢(3) 横浜永田中
34位 4.00 (-1.8) 枝元 敬亮(2) 横浜旭中
35位 4.00 (-0.5) 小枝 里駆(2) 横浜川和中
36位 3.99 (-1.3) 笠井 敬太(3) 横浜万騎が原中
37位 3.98 (-2.2) 秋山 絢斗(2) 横浜六角橋中
38位 3.93 (-1.0) 小柳 寛人(2) 横浜笹下中
39位 3.90 (-2.0) 青木 梨希(3) 横浜中川西中
40位 3.90 (-1.8) 江頭 琉翔(3) 横浜根岸中
41位 3.88 (-0.8) 山越 衛人(2) 横浜末吉中
42位 3.86 (-3.1) 佐伯 憲吾(2) 横浜六浦中
43位 3.86 (-2.3) 藤村 圭祐(2) 横浜旭中
44位 3.86 (-0.1) 岩崎 怜(2) 横浜篠原中
45位 3.86 (-1.5) 中島 修斗(2) 横浜橘中
46位 3.84 (-1.7) 木下 昊(3) 横浜大正中
47位 3.83 (-0.5) 新居 蒼大(3) 横浜中川西中
48位 3.83 (-1.6) 会沢 錬(2) 横浜根岸中
49位 3.80 (-2.2) 佐藤 悠希(2) 横浜岩崎中
50位 3.76 (-2.1) 金子 和純(2) 横浜南高附中
51位 3.63 (-0.6) 河野 颯也(2) 横浜希望が丘中
52位 3.62 (-2.4) 河本 武(3) 横浜希望が丘中
53位 3.58 (-0.5) 堀井 雄陽(2) 横浜希望が丘中
54位 3.56 (0.2) 工藤 遼真(2) 横浜寺尾中
55位 3.54 (0.3) 川村 悠和(3) 横浜丸山台中
56位 3.45 (-0.4) 山田 優斗(3) 横浜日吉台中
57位 3.42 (-3.4) 滝沢 隼(2) 横浜万騎が原中
58位 3.39 (-0.5) 加藤 奏友(3) 横浜寺尾中
59位 3.36 (-1.0) 重見 宇政(2) 横浜吉田中
60位 3.27 (-2.4) 加藤 陽斗(2) 東鴨居中
61位 3.20 (-2.8) 長谷雄 来輝(2) 横浜領家中
62位 2.94 (-0.8) 吉田 悠人(2) 東鴨居中
63位 2.91 (-2.2) 榊原 颯斗(2) 横浜東山田中
64位 2.38 (-1.2) 有馬 勇人(2) 横浜美しが丘中
決勝 1組
1位 9.64 斎藤 綾太(2) 横浜東山田中
2位 9.53 中島 睦人(2) 横浜大正中
3位 9.23 秋林 優斗(3) 横浜戸塚中
4位 9.05 杉田 雄信(3) 横浜田奈中
5位 8.94 安斎 大悟(3) 横浜泉が丘中
6位 8.75 野村 要(2) 横浜いずみ野中
7位 8.68 早川 翔(3) YSFJH
8位 8.66 蒔野 遥人(3) 横浜岡村中
9位 8.63 牛丸 将輝(3) 横浜保土ケ谷中
10位 8.56 田中 怜(3) 横浜浦島丘中
11位 8.51 松本 凛(2) 横浜六浦中
12位 8.41 滝沢 孝輝(3) 横浜保土ケ谷中
13位 8.36 小花 凌駕(3) 横浜寺尾中
14位 8.30 田中 一輝(2) 横浜緑が丘中
15位 8.18 衣笠 陸斗(3) 横浜日吉台中
16位 8.16 吉原 翔太(2) 横浜寺尾中
17位 8.07 山崎 春(3) 横浜永田中
18位 7.98 多田 忍(2) 横浜いずみ野中
19位 7.96 福西 偉成(3) 横浜みたけ台中
20位 7.90 小川 愛翔(2) 横浜上菅田中
21位 7.82 瑞慶山 謙真(3) 横浜笹下中
22位 7.76 西原 つづく(2) 横浜岩井原中
23位 7.51 石川 健斗(2) 横浜岡津中
24位 7.51 松尾 旭(2) 横浜吉田中
25位 7.33 勝又 優斗(3) 横浜十日市場中
26位 7.18 金子 遥真(3) 横浜港南中
27位 7.07 紺田 泰生(2) 横浜浦島丘中
28位 6.99 松浦 颯志(2) 原中
29位 6.92 福岡 青空(3) 横浜十日市場中
30位 6.29 田渕 伊織(2) 横浜茅ケ崎中
31位 5.99 西田 光翼(2) 横浜丸山台中
32位 5.85 大橋 海飛(2) 横浜菅田中
決勝 2組
1位 7.75 森 真冴斗(3) 原中
2位 7.05 遠藤 優斗(2) 横浜末吉中
3位 7.01 多田 純仁(3) 横浜希望が丘中
4位 6.90 滝沢 明育(3) 横浜いずみ野中
5位 6.81 桝本 恭佑(2) 横浜万騎が原中
6位 6.70 白井 陽人(3) 関東学院中
7位 6.68 井上 透羽(3) 横浜笹下中
8位 6.63 増田 琉唯(2) 横浜保土ケ谷中
9位 6.58 須田 隼斗(2) 横浜保土ケ谷中
10位 6.53 今井 智也(2) 横浜泉が丘中
11位 6.49 近藤 晃(2) 横浜中山中
12位 6.42 中静 環(3) 関東学院中
13位 6.14 河野 一真(2) 横浜保土ケ谷中
14位 6.09 青柳 祐輝(2) 横浜岡津中
15位 6.05 望月 那桜(3) 横浜大正中
16位 6.05 波多野 樹(2) 横浜中山中
17位 5.92 佐野 瞬太(3) 横浜汐見台中
18位 5.91 清水 渓太(2) 横浜六角橋中
19位 5.87 下山 爽良(2) 横浜十日市場中
20位 5.87 山田 凱斗(2) 横浜十日市場中
21位 5.63 伊藤 空(3) 横浜大道中
22位 5.62 大賀 宇宙(2) 横浜中山中
23位 5.55 阿部 航大(2) 横浜希望が丘中
24位 5.35 山田 拓海(3) 西金沢学園中
25位 5.31 串田 響(2) 横浜田奈中
26位 5.23 飯塚 玲吾(2) 横浜六浦中
27位 5.17 西山 駿(2) 横浜上菅田中
28位 5.07 須藤 玲雄(2) 横浜橘中
29位 5.05 井元 大心(2) 横浜岡村中
30位 5.01 柳田 温真(2) 横浜上郷中
31位 4.97 前田 悠成(2) 横浜岡村中
32位 4.93 峰尾 宗ノ丞(2) 横浜南が丘中
33位 4.70 湯浅 潤樹(2) 横浜本宿中
34位 4.26 藤原 安仁(2) 横浜中山中
決勝
1位 27.51 多田 雄一朗(3) 横浜緑が丘中
2位 24.77 梅田 拓海(3) 横浜橘中
3位 23.30 久保 圭汰(3) 横浜港南中
4位 23.08 峰尾 一颯(2) 横浜新田中
5位 22.86 遊長 明慶(3) 横浜吉田中
6位 22.20 北嘉多 玄(3) 横浜末吉中
7位 21.05 長崎 桜二(3) 横浜永田中
8位 19.95 御厨 海斗(2) 横浜大綱中
9位 18.64 石橋 伸太朗(3) 横浜旭中
10位 18.38 小椋 空(3) 横浜都田中
11位 17.19 八島 裟和(2) 横浜丸山台中
12位 16.41 角館 正馬(2) 横浜旭中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.4)
1位 13.26 奥田 花(3) 森村学園中
2位 13.43 安田 桃花(3) 横浜茅ケ崎中
3位 13.49 小林 あおい(3) 横浜茅ケ崎中
4位 13.56 赤峰 菜月(3) 横浜六角橋中
5位 13.60 小笠原 美羽(2) 横浜日吉台中
6位 13.75 金野 一華(3) 横浜上飯田中
7位 14.63 三枝木 結衣(3) 横浜港南中
決勝 2組 (-1.4)
1位 13.48 玉手 瑠子(3) 横浜港南台一中
2位 13.51 長谷川 寧々(3) 横浜上の宮中
3位 13.62 星 晴南子(3) 横浜岡津中
4位 13.70 佐藤 芭奈(2) 横浜奈良中
5位 13.88 金子 智尋(3) 横浜寺尾中
6位 14.83 青木 結(3) 横浜篠原中
決勝 3組 (-2.1)
1位 13.70 萩原 玲央奈(3) 横浜菅田中
2位 13.85 阿部 七海(2) 横浜名瀬中
3位 13.94 シュッツェ 弥亜(1) 横浜AC
4位 14.10 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
5位 14.20 佐々木 愛里沙(2) 横浜樽町中
6位 14.22 野見山 碧衣(3) 横浜いずみ野中
7位 14.39 勝岡 茉小乃(2) 横浜中山中
決勝 4組 (-0.5)
1位 13.44 佐尾 佳恋(3) 公文国際学園中
2位 13.85 杉本 奈水(2) 公文国際学園中
3位 13.89 岡田 華穂(3) 横浜南希望が丘中
4位 13.90 土肥野 まお(3) 横浜日吉台中
5位 14.02 大野 明音(2) 横浜港南中
6位 14.12 森 日菜子(3) 西金沢学園中
7位 14.21 石井 結(2) 横浜今宿中
8位 14.63 竹下 心(3) 横浜今宿中
決勝 5組 (-1.0)
1位 14.22 笹川 紬希(2) 横浜南希望が丘中
2位 14.24 神崎 円花(3) 横浜宮田中
3位 14.38 佐藤 京佳(3) 横浜南が丘中
4位 14.49 豊島 未由季(2) 横浜汐見台中
5位 14.57 根建 彩紗(3) 横浜岡村中
6位 14.75 井手 瑞貴(3) 関東学院中
7位 15.67 岡 瑞穂(3) 横浜大道中
決勝 6組 (-0.8)
1位 13.67 坂井 葉瑠(2) 横浜鶴ケ峯中
2位 14.34 石井 彩香(3) 横浜蒔田中
3位 14.46 西尾 咲弓(2) 横浜万騎が原中
4位 14.54 沢田 音椛(2) 横浜秋葉中
5位 14.56 神前 莉瑚(2) 横浜万騎が原中
6位 14.81 福崎 叶奈(2) 横浜万騎が原中
7位 14.83 石附 奈桜(3) 横浜西本郷中
8位 14.96 栗原 優月(3) 横浜すすき野中
決勝 7組 (-4.0)
1位 14.24 若尾 華花(3) 横浜茅ケ崎中
2位 14.33 延寿 心(3) 東鴨居中
3位 14.39 植松 千花(2) 横浜十日市場中
4位 14.53 森 優羽(3) 横浜浦島丘中
5位 14.55 大椛 萌衣(2) 横浜東野中
6位 14.69 西島 圭保(2) 横浜樽町中
7位 15.14 宮田 帆乃(3) 横浜東野中
決勝 8組 (-2.6)
1位 14.34 東谷 優羽(3) 横浜みたけ台中
2位 14.48 大本 紗耶穂(2) 横浜秋葉中
3位 14.54 勝木 真莉佳(3) 公文国際学園中
4位 14.62 小林 風花(2) 横浜寺尾中
5位 15.22 当銘 夏梨(3) 横浜寺尾中
6位 15.44 松本 百花(3) 横浜西本郷中
決勝 9組 (-3.1)
1位 14.57 吉村 海音(2) 横浜菅田中
2位 14.60 野渡 真由(2) 横浜中和田中
3位 14.66 竹田 ゆめり(2) 横浜中山中
4位 14.87 小田 ひなた(2) 横浜瀬谷中
5位 14.90 フィゲロア カイリ(2) 横浜岡村中
6位 14.90 鈴木 結愛(2) 横浜中川西中
7位 14.94 若狭 心菜(2) 横浜都田中
決勝 10組 (-2.2)
1位 14.21 小森 美沙樹(3) 横浜潮田中
2位 14.41 高塚 花梨(3) 上白根北中
3位 14.41 杉山 凛奈(2) 横浜東山田中
4位 14.76 倉内 亜里沙(2) 横浜西本郷中
5位 14.78 向出 光絵(2) 横浜西本郷中
6位 14.83 大和 空(2) 横浜神奈川中
決勝 11組 (-0.7)
1位 14.17 野口 陽菜(2) 東鴨居中
2位 14.30 松野 美久乃(3) 横浜豊田中
3位 14.36 佐藤 那菜(3) 横浜保土ケ谷中
4位 14.39 白川 柚衣(3) 横浜十日市場中
5位 14.41 鹿野 ゆきの(3) 横浜金沢中
6位 14.55 原田 梨央(2) 横浜笹下中
7位 14.65 小泉 彬子(2) 横浜雙葉中
8位 14.78 酒井 麻衣(3) 横浜永田中
決勝 12組 (-2.4)
1位 14.48 渡辺 ひかる(2) 横浜宮田中
2位 14.60 小泉 千鶴(3) 横浜栗田谷中
3位 14.70 反町 梨乃(3) 横浜川和中
4位 14.75 小菅 からあ(2) 横浜領家中
5位 14.86 臼井 詩織(3) 横浜保土ケ谷中
6位 15.29 山下 陽菜乃(2) 横浜下瀬谷中
決勝 13組 (-1.5)
1位 14.39 西谷 明莉(2) 横浜豊田中
2位 14.64 北原 千愛(2) 横浜戸塚中
3位 14.65 青木 りお(2) 横浜岡津中
4位 14.69 塚越 苺珈(3) 横浜西中
5位 14.88 深沢 季音(3) 横浜戸塚中
6位 14.90 金子 彩奈(2) 横浜あかね台中
7位 15.51 五十嵐 未桜(1) 横浜緑が丘中
8位 15.69 イグウェケイト 友菜(2) 横浜西谷中
決勝 14組 (-1.6)
1位 14.67 中村 真緒(3) 横浜茅ケ崎中
2位 14.73 斎藤 海璃(2) 横浜栗田谷中
3位 14.80 山田 光咲(3) 横浜茅ケ崎中
4位 14.82 石附 杏璃(3) 横浜秋葉中
5位 14.93 友沢 晄星(3) 横浜六ツ川中
6位 15.02 岡部 寿音(3) 横浜泉が丘中
7位 15.15 高橋 うた(3) 上白根北中
決勝 15組 (-2.0)
1位 14.69 小池 杏(2) 横浜青葉台中
2位 14.96 黒田 茉央(2) 横浜日吉台中
3位 14.98 槙島 れお(2) 横浜秋葉中
4位 15.00 渡辺 輝子(3) 横浜大道中
5位 15.27 増木 萌愛(3) 横浜東野中
6位 15.31 小畑 凛海(3) 横浜潮田中
決勝 16組 (-0.1)
1位 14.69 石原 琴子(3) 横浜美しが丘中
2位 15.01 桜井 彩花(3) 関東学院六浦中
3位 15.01 水村 心海(2) 横浜都田中
4位 15.02 八城 璃聖(2) 横浜都田中
5位 15.07 鈴木 萌々花(3) 横浜大鳥中
6位 15.47 羽賀 愛緒実(3) 横浜田奈中
7位 15.75 柿沼 空良(2) 横浜高田中
決勝 17組 (-0.3)
1位 14.33 田川 花海(2) 横浜蒔田中
2位 14.42 芳賀 あまね(3) 桐蔭学園中
3位 14.42 中津留 茉浬(2) 横浜六角橋中
4位 14.69 川上 真海(3) 横浜根岸中
5位 14.70 川津 結愛(2) 横浜鶴ケ峯中
6位 15.67 真鍋 美優(3) 横浜すすき野中
決勝 18組 (-0.9)
1位 14.70 田中 桜空(2) 横浜六角橋中
2位 14.81 斎藤 由華(3) 日大中
3位 14.82 桑山 菫(3) 横浜大正中
4位 15.08 国田 恵里歌(2) 横浜戸塚中
5位 15.08 渡辺 心々音(2) 原中
6位 15.25 鈴木 愛菜(2) 横浜浜中
7位 15.74 中田 ちひろ(3) 横浜高田中
決勝 19組 (-1.0)
1位 14.24 鈴木 ことみ(2) 横浜十日市場中
2位 14.67 足立 結香(2) 横浜蒔田中
3位 14.69 山口 美咲(3) 横浜奈良中
4位 14.76 原 茉由子(2) 横浜上の宮中
5位 14.77 鈴木 埜(3) 横浜橘中
6位 15.31 土屋 美月(2) 横浜みたけ台中
決勝 20組 (-1.0)
1位 14.20 池田 実紘(2) 横浜岡村中
2位 14.77 近藤 花音(2) 横浜岡津中
3位 15.01 斎藤 杏奈(2) 横浜洋光台二中
4位 15.08 井上 凛杏(2) 原中
5位 15.16 熊谷 美和(3) 横浜生麦中
6位 15.17 安部 朱莉(2) 横浜南高附中
7位 15.48 渡辺 未菜(3) 横浜西本郷中
決勝 21組 (-2.8)
1位 14.75 板東 杏樹(2) 横浜港南台一中
2位 14.84 今津 江梨子(2) 横浜岩崎中
3位 14.96 斎藤 莉桜(2) 桐蔭学園中
4位 14.98 小宮山 琴音(3) 横浜上の宮中
5位 15.04 永井 結菜(2) 横浜豊田中
6位 15.29 松村 愛凛(3) 横浜平楽中
7位 15.48 尾上 詩歩(2) 横浜美しが丘中
決勝 22組 (-0.1)
1位 14.89 樺島 未麻(2) 横浜岩崎中
2位 15.06 須賀 未南星(2) 横浜大鳥中
3位 15.23 伊藤 ひより(2) 横浜浜中
4位 15.41 押野 柚希(3) 横浜生麦中
5位 15.80 西川 綾乃(3) 捜真女中
6位 16.58 伊勢谷 青葉(2) 横浜大道中
決勝 23組 (-2.3)
1位 14.78 坂本 千夏子(2) 横浜南希望が丘中
2位 15.01 信清 由宇(3) 横浜平戸中
3位 15.12 佐々木 わかな(3) 横浜今宿中
4位 15.14 戸塚 愛菜(3) 横浜岩崎中
5位 15.23 平尾 杏奈(3) 横浜宮田中
6位 15.35 石井 亜希(2) 横浜岡津中
7位 15.99 北沢 羽琉(3) 横浜西本郷中
決勝 24組 (0.2)
1位 14.63 山田 倖寧(2) 横浜名瀬中
2位 14.80 本山 リサ(3) 横浜六浦中
3位 14.89 加藤 真希(3) 公文国際学園中
4位 15.10 磯田 茉穂(2) 横浜西本郷中
5位 15.17 白石 紗愛(2) 横浜美しが丘中
6位 15.44 奥田 由悠(3) 横浜中川西中
決勝 25組 (-3.1)
1位 14.79 平野 結彩(2) 横浜瀬谷中
2位 15.15 田才 知沙都(2) 横浜みたけ台中
3位 15.35 片山 明穂(2) 横浜下瀬谷中
4位 15.43 トリード 聖(3) 捜真女中
5位 15.63 広田 美桜(2) 横浜日吉台中
決勝 26組 (-1.7)
1位 14.82 内山 琉椛(3) 横浜六浦中
2位 15.37 清水 咲貴(3) 横浜六角橋中
3位 15.88 黒田 衣千花(2) 横浜旭中
4位 15.88 小川 紗依(2) 横浜宮田中
決勝 27組 (-0.8)
1位 14.48 斎藤 愛夢(3) 横浜瀬谷中
2位 14.62 小山 英恵(2) 横浜松本中
3位 14.88 野沢 芽衣咲(2) 横浜瀬谷中
4位 15.09 東 杏奈(2) 横浜岩崎中
5位 15.15 兼島 想(3) 横浜潮田中
6位 15.23 岡崎 江奈(2) 横浜富岡中
7位 15.43 加藤 亜弥子(2) 横浜生麦中
8位 15.57 小宮 理愛(2) 公文国際学園中
決勝 28組 (1.1)
1位 15.13 原谷 沙良(2) 横浜美しが丘中
2位 15.14 吉松 志菜(2) 横浜青葉台中
3位 15.18 桜井 優希(3) 横浜希望が丘中
4位 15.21 八代 有花(2) 横浜岩崎中
5位 15.30 坂口 蒼空(2) 横浜西中
6位 15.36 海老沢 桜(3) 上白根北中
7位 15.48 千葉 帆菜(2) 横浜旭中
決勝 29組 (-0.9)
1位 14.38 吉沢 歩香(2) 捜真女中
2位 14.62 市川 乃羽(2) 横浜松本中
3位 15.22 江田 ひなた(3) 横浜橘中
4位 15.37 小泉 莉奈(2) 横浜六浦中
5位 15.39 吉岡 胡美(2) 横浜中山中
6位 15.47 三輪 凛(2) 横浜市場中
7位 15.79 田辺 結梨(3) 東鴨居中
決勝 30組 (-1.2)
1位 15.14 関 小羽(2) 東鴨居中
2位 15.38 寺田 琉花(3) 関東学院六浦中
3位 15.66 長家 百桃果(3) 横浜潮田中
4位 15.77 二反田 芽衣(2) 横浜東山田中
5位 15.78 前田 美音(3) 横浜上郷中
6位 15.80 外崎 朋夏(3) 横浜戸塚中
7位 16.08 出羽 春叶(3) 横浜西谷中
8位 16.14 佐ノ木 ソフィア 美咲(3) 横浜瀬谷中
決勝 31組 (-1.7)
1位 14.75 高橋 好(2) 横浜松本中
2位 15.11 佐藤 心香(2) 横浜中和田中
3位 15.73 大沢 莉子(2) 横浜日野南中
4位 15.74 清水 帆乃香(2) 横浜左近山中
5位 15.76 富高 七楓(3) 横浜松本中
6位 16.11 木下 彩音(2) 横浜戸塚中
7位 16.20 高懸 聖愛(2) 上白根北中
決勝 32組 (-2.0)
1位 15.09 佐藤 佳乃(2) 横浜笹下中
2位 15.14 井口 絢楓(2) 横浜十日市場中
3位 15.56 宇田川 優月(2) 東鴨居中
4位 15.66 小川 玲奈(2) 横浜大鳥中
5位 15.81 永山 莉紗(2) 横浜岩崎中
決勝 33組 (-1.9)
1位 15.70 山本 奈月(2) 横浜岩崎中
2位 15.72 斎藤 そら(2) 横浜南が丘中
3位 16.05 若命 あすか(2) 横浜港南台一中
4位 16.36 莊司 くるみ(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 16.76 薮田 芭菜(3) 横浜山内中
決勝 34組 (-0.6)
1位 14.91 梅崎 美羽(2) 横浜富岡中
2位 15.21 天野 珠希(3) 横浜富岡中
3位 15.53 尾出 心海(2) 横浜笹下中
4位 15.57 鈴木 香苗(2) 横浜西本郷中
5位 15.87 空閑 悠燈(2) 横浜下瀬谷中
決勝 35組 (-2.4)
1位 15.75 斎藤 愛生(3) 東鴨居中
2位 16.31 志賀 柚月(2) 横浜戸塚中
3位 16.41 福島 佳菜(3) 関東学院六浦中
4位 16.49 永嶋 杏名(2) 横浜戸塚中
決勝 36組 (-2.8)
1位 16.00 沢野 柚萌夏(2) 横浜上の宮中
2位 16.35 板垣 琳己(3) 横浜橘中
3位 16.61 田仲 美結(2) 横浜戸塚中
4位 16.96 田之上 芽生(2) 横浜西本郷中
5位 17.66 田之村 風花(2) 横浜下瀬谷中
決勝 37組 (-0.7)
1位 15.76 石川 愛樹奈(2) 横浜都田中
2位 16.13 松浦 杏(2) 横浜青葉台中
3位 16.16 伊藤 桃華(2) 横浜平楽中
4位 16.44 浜田 果穂(2) 横浜上郷中
5位 16.76 宮川 奈々(2) 横浜六ツ川中
6位 17.31 鈴木 凛音(2) 横浜橘中
決勝 38組 (-1.0)
1位 14.80 向井 心愛(2) 関東学院中
2位 16.00 竹内 美結(2) 横浜今宿中
決勝 39組 (-2.2)
1位 14.78 益田 栞和(2) 原中
2位 15.45 大砂 心春(2) 原中
3位 15.76 古屋 すず菜(2) 横浜浦島丘中
4位 16.69 原田 東弥(2) 関東学院六浦中
5位 20.33 藤江 愛花(2) 横浜東野中
決勝 1組 (-0.3)
1位 27.31 松野 玲来(2) 横浜中川西中
2位 27.49 笠原 一華(3) 横浜六角橋中
3位 27.71 仁谷 美咲(3) 横浜樽町中
4位 27.96 山崎 優波(3) 横浜丸山台中
5位 28.08 竹岡 希美花(2) 横浜山内中
6位 28.68 沢田 心葉(3) 横浜日吉台中
決勝 2組 (-0.5)
1位 27.76 大西 はな(3) 横浜港南台一中
2位 27.97 弓場 由菜(3) 公文国際学園中
3位 28.49 板垣 花(3) 横浜汐見台中
4位 28.95 内田 里香(3) 横浜港南台一中
5位 29.39 福島 瑛(3) 横浜神奈川中
6位 29.58 冷水 恵伝(2) 横浜神奈川中
決勝 3組 (-0.7)
1位 28.34 山崎 衣徳(3) 桐蔭学園中
2位 29.15 高林 莉乃(3) 横浜十日市場中
3位 29.41 竹内 めいな(3) 横浜岡津中
4位 29.43 野木 咲帆(2) 横浜大綱中
5位 29.69 新井 宙希(3) 横浜旭中
6位 30.20 加瀬谷 陽奈(3) 横浜大綱中
7位 30.21 高木 菜月(3) 横浜領家中
8位 30.69 長谷川 絢(3) 横浜樽町中
決勝 4組 (-1.4)
1位 28.64 中本 凛(3) 横浜山内中
2位 29.39 清水 京華(3) 横浜仲尾台中
3位 30.68 篠田 知花(2) 横浜青葉台中
4位 31.05 大宮 詩悠(3) 横浜豊田中
5位 32.76 酒井 美羽(3) 横浜西谷中
決勝 5組 (-0.8)
1位 29.91 百名 潮乃音(3) 横浜田奈中
2位 31.32 山崎 柚芭(2) 横浜高田中
3位 31.35 倉橋 美羽(3) 横浜富岡中
4位 31.45 二瓶 真綺(3) 横浜あかね台中
5位 31.60 藤沢 陽南(3) 横浜寺尾中
6位 32.72 野地 星羽(3) 横浜領家中
決勝 6組 (-2.0)
1位 30.88 根崎 美波(2) 横浜泉が丘中
2位 31.06 林 日葵(2) 横浜すすき野中
3位 31.38 向田 ひまり(3) 横浜岡津中
4位 31.52 南部 音夢(2) 横浜秋葉中
5位 31.96 川田 絢奈(3) 横浜鶴ケ峯中
決勝 7組 (-2.4)
1位 30.77 前山 はな海(3) 横浜小田中
2位 30.94 新橋 佳奈(2) 横浜南高附中
3位 31.28 永栄 柚奈(2) 横浜今宿中
4位 31.61 奥津 雪奈(3) 横浜中山中
5位 31.68 仲宗根 由夏(3) 上永谷中
6位 31.82 戸塚 莉央(3) 横浜橘中
決勝 8組 (-1.1)
1位 31.86 栗原 未羽(2) 横浜東山田中
2位 32.02 藤田 結羽(2) 横浜末吉中
3位 32.19 酒井 花音(2) 山手学院中
4位 32.29 小林 蒼依(3) 東鴨居中
5位 32.62 長崎 陽羽(3) 横浜永田中
6位 34.42 後藤 美沙(3) 横浜吉田中
7位 34.89 依田 梨世(3) 横浜奈良中
決勝 9組 (-1.5)
1位 30.34 川口 詩(2) 日大中
2位 30.52 石川 七海(3) 横浜仲尾台中
3位 32.45 藤田 千代(2) 山手学院中
4位 32.77 岡田 紗華(3) 横浜みたけ台中
5位 33.38 山口 結愛(2) 横浜すすき野中
6位 34.03 佐久 友椛(3) 関東学院六浦中
決勝 1組
1位 2.13.17 井上 穂奏(3) 横浜山内中
2位 2.23.59 松田 風香(3) 横浜汲沢中
3位 2.23.85 尾引 悠歩(3) 横浜中和田中
4位 2.24.13 松田 琴乃(3) 横浜秋葉中
5位 2.27.70 押切 紗也加(2) 横浜樽町中
6位 2.28.28 柳琴 都(2) 横浜田奈中
7位 2.28.67 石川 智尋(3) 西金沢学園中
8位 2.28.84 田口 えりか(3) 横浜寺尾中
9位 2.31.15 広 七々海(2) 横浜中山中
10位 2.31.96 三上 夢空(2) 横浜岡津中
11位 2.33.90 松岡 心優(3) 横浜金沢中
12位 2.34.05 藤井 結希(1) 横浜戸塚中
13位 2.37.31 松本 澪奈(3) 横浜日吉台中
14位 2.42.95 香川 夏希(2) 横浜高田中
決勝 2組
1位 2.32.62 荒井 仁琴(3) 横浜奈良中
2位 2.35.65 若林 優和(3) 横浜みたけ台中
3位 2.37.14 露木 柚寧(2) 横浜万騎が原中
4位 2.38.16 佐々木 愛子(3) 横浜大鳥中
5位 2.38.57 坂本 結菜(3) 横浜茅ケ崎中
6位 2.39.87 山本 菜々美(3) 横浜茅ケ崎中
7位 2.40.87 金川 実峯(3) 横浜釜利谷中
8位 2.40.99 長谷川 穂波(2) 横浜港南台一中
9位 2.41.76 奥山 美咲(3) 横浜南希望が丘中
10位 2.42.35 岸本 心(2) 横浜港南台一中
11位 2.43.63 岡村 乙愛(2) 横浜大正中
12位 2.45.80 一田 咲(3) 横浜大道中
13位 2.46.47 秦 結菜(3) 横浜上飯田中
14位 2.46.67 神谷 里緒(3) 横浜南が丘中
15位 2.50.22 藤井 結渚(3) 横浜南希望が丘中
16位 2.51.21 望月 来実(3) 横浜南が丘中
17位 2.51.28 中村 優芽(3) 横浜小田中
決勝 3組
1位 2.36.24 本 デリンケ(2) 横浜上の宮中
2位 2.41.31 柿沢 好香(3) 横浜高田中
3位 2.41.36 鈴木 凛子(2) 横浜仲尾台中
4位 2.41.75 佐ノ木 ビクトリア 桜(3) 横浜瀬谷中
5位 2.44.66 山下 実咲(2) 横浜今宿中
6位 2.45.39 組田 萌生(3) 横浜六ツ川中
7位 2.45.79 中嶋 小桜(2) 横浜上郷中
8位 2.46.10 宮下 久瑠実(3) 横浜西本郷中
8位 2.46.10 三浦 奈々(2) 横浜寺尾中
10位 2.49.23 三浦 柚香(3) 横浜高田中
11位 2.50.86 半沢 莉子(2) 横浜東山田中
12位 2.51.15 加沢 愛夢(2) 横浜洋光台二中
13位 2.51.29 森 愛礼奈(3) 横浜高田中
14位 2.56.95 塚本 桃加(3) 横浜美しが丘中
15位 2.58.00 池田 悠花(3) 横浜西本郷中
決勝 4組
1位 2.41.97 池西 めいな(2) 横浜栗田谷中
2位 2.42.60 田中 杏和(2) 横浜みたけ台中
3位 2.42.68 菱沼 凛(2) 横浜港南中
4位 2.43.64 谷口 来瞳(3) 横浜松本中
5位 2.44.40 古田 あさみ(3) 横浜六角橋中
6位 2.44.73 小池 あいら(3) 横浜岩崎中
7位 2.44.82 吉村 怜未(2) 横浜中山中
8位 2.45.68 山下 未来(3) 横浜南高附中
9位 2.46.83 吉岡 美咲(2) 横浜生麦中
10位 2.46.90 加藤 優奈(2) 横浜すすき野中
11位 2.50.72 福田 菜々子(3) 横浜すすき野中
12位 2.55.47 円井 麻奈(3) 横浜高田中
決勝 5組
1位 2.47.16 成田 実央(3) 横浜岩崎中
2位 2.47.18 相原 笑優(3) 横浜小田中
3位 2.47.96 笹原 小桃(2) 横浜神奈川中
4位 2.48.02 富田 はるの(3) 横浜神奈川中
5位 2.48.14 佐藤 和佳奈(2) 横浜橘中
6位 2.48.87 垣内 ゆめ(2) 横浜大正中
7位 2.49.58 寺本 花南(2) 横浜中山中
8位 2.49.66 遊間 陽向(2) 横浜青葉台中
9位 2.54.01 大木 香乃(2) 横浜六角橋中
10位 2.54.62 中村 真菜(2) 横浜中川西中
11位 2.55.32 二階堂 七海(2) 横浜港南台一中
12位 2.55.72 生井 木彩(3) 横浜左近山中
13位 2.57.09 増川 莉乃(2) 横浜早渕中
14位 3.00.02 佐藤 葵羽(3) 横浜上の宮中
15位 3.00.19 石川 裕智花(2) 横浜東野中
16位 3.02.01 円藤 花音(2) 横浜西本郷中
17位 3.07.39 福留 朱乃(3) 横浜西本郷中
決勝 6組
1位 2.50.88 竹井 もも(3) 横浜上の宮中
2位 2.51.35 金沢 美羽(3) 横浜樽町中
3位 2.52.06 門前 結海(3) 横浜茅ケ崎中
4位 2.53.36 田中 優月(2) 横浜岩崎中
5位 2.53.50 横田 明愛(3) 横浜根岸中
6位 2.55.53 坪井 里奈(3) 横浜金沢中
7位 2.56.87 根岸 杏佳(3) 横浜大正中
8位 2.57.12 御厩 莉々(1) 西金沢学園中
9位 2.58.77 野口 由里愛(3) 横浜金沢中
10位 2.59.39 秋田 優(2) 関東学院中
11位 2.59.55 武田 彩菜(2) 横浜山内中
12位 2.59.86 亀田 知利香(2) 横浜南が丘中
13位 2.59.97 谷野 史歩(3) 横浜泉が丘中
14位 3.04.51 小川 心響(2) 横浜泉が丘中
決勝 7組
1位 2.49.10 森田 花穂(3) 横浜豊田中
2位 2.52.77 松原 貴奈子(2) 横浜南希望が丘中
3位 2.54.42 佐藤 暁(3) 横浜神奈川中
4位 2.55.20 パラヒノ ノア リアーナ(2) 横浜豊田中
5位 2.56.05 黒滝 乃愛(2) 東鴨居中
6位 2.56.91 鈴木 望愛(2) 横浜豊田中
7位 3.00.65 大内 菜緒(2) 横浜岩崎中
8位 3.02.59 高須 美衣奈(2) 横浜岩崎中
9位 3.02.82 堀之内 咲花(2) 横浜岩崎中
10位 3.03.26 石井 葉凪(2) 原中
11位 3.04.17 山中 香乃葉(3) 横浜小田中
12位 3.04.43 久保田 紗礼(2) 横浜南高附中
13位 3.05.85 鈴木 唯未(2) 横浜大正中
14位 3.07.87 金沢 美幸(3) 横浜南高附中
15位 3.10.53 林 美璃(3) 横浜生麦中
16位 3.10.87 新井 春姫(3) 横浜大正中
決勝 8組
1位 2.34.01 岩瀬 弥央(3) 横浜あかね台中
2位 2.55.91 木下 杏樹(2) 横浜平楽中
3位 2.59.89 富永 りな(2) 捜真女中
4位 3.00.46 河崎 妃南(2) 公文国際学園中
5位 3.06.59 森井 優奈(2) 横浜丸山台中
6位 3.09.64 南 陽菜(2) 原中
7位 3.11.31 高岡 音央(3) 横浜本牧中
8位 3.12.67 佐竹 栞(2) 横浜六浦中
9位 3.12.77 長谷川 心美(2) 原中
10位 3.15.84 久保田 葵(3) 横浜中和田中
11位 3.23.06 長谷川 怜奈(2) 横浜左近山中
12位 3.32.05 田中 明里(3) 横浜すすき野中
決勝 1組
1位 5.08.02 大原 文奈(3) 横浜田奈中
2位 5.09.62 吉村 ゆい(3) 横浜万騎が原中
3位 5.10.10 新井谷 真衣(3) 横浜緑が丘中
4位 5.11.79 中垣 梨緒(3) 横浜山内中
5位 5.12.86 藤井 裕穂(3) 横浜上の宮中
6位 5.14.93 森 安貴穂(2) 横浜釜利谷中
7位 5.17.07 加藤 冴弥(2) 横浜岡津中
8位 5.20.48 渡辺 菜音(3) 横浜保土ケ谷中
9位 5.20.52 新井 柚希(3) 横浜港南台一中
10位 5.21.93 鈴木 文乃(2) 横浜樽町中
11位 5.24.54 加藤 真尋(3) 日大中
12位 5.26.82 広木 真帆(2) 横浜中山中
13位 5.27.73 鈴木 心(2) 横浜港南台一中
14位 5.32.86 青木 七海(2) 横浜西柴中
15位 5.32.95 若林 咲良(2) 横浜川和中
16位 5.33.10 安達 翠(2) 横浜今宿中
17位 5.35.81 玉手 華子(3) 横浜港南台一中
18位 5.36.79 水谷 仁美(3) 横浜美しが丘中
19位 5.36.83 戸島 ひかり(3) 横浜南が丘中
20位 5.40.64 森 友那(3) 横浜橘中
21位 5.41.40 鈴木 優空(2) 横浜十日市場中
22位 5.41.54 大沢 結萌(2) 横浜寺尾中
決勝 2組
1位 5.20.66 依田 彩愛(2) 横浜田奈中
2位 5.21.31 山本 梨温(2) 横浜釜利谷中
3位 5.38.09 武田 彩(3) 横浜松本中
4位 5.38.46 東出 栞奈(2) 横浜いずみ野中
5位 5.39.76 蔭山 咲奈(2) 横浜大綱中
6位 5.40.84 有友 心絆(3) 横浜十日市場中
7位 5.40.91 松田 紗季(2) 横浜港南台一中
8位 5.41.32 阿部 かのん(3) 東鴨居中
9位 5.41.54 薮根 凛乃(3) 横浜上菅田中
10位 5.41.90 中竹 陽菜(2) 横浜豊田中
11位 5.42.70 大貫 千寿(2) 横浜万騎が原中
12位 5.44.35 小畠 希愛(3) 横浜大正中
13位 5.45.32 中山 葵(3) 横浜瀬谷中
14位 5.45.85 間 璃奈(3) 横浜神奈川中
15位 5.48.51 鈴木 みこと(2) 横浜旭中
16位 5.48.83 福原 瑠奈(2) 横浜岩井原中
17位 5.48.91 松村 ひまり(3) 横浜岩井原中
18位 5.51.10 服部 美憂(2) 横浜泉が丘中
19位 5.53.31 中山 紗英(2) 横浜緑が丘中
20位 5.53.80 小野寺 央(3) 横浜大綱中
21位 5.55.81 渡部 唯花(2) 横浜中山中
決勝 3組
1位 5.45.14 渡辺 ゆい(2) 横浜神奈川中
2位 5.46.60 佐藤 なお(2) 横浜釜利谷中
3位 5.47.10 村田 有里紗(2) 横浜大綱中
4位 5.51.25 布目 彩華(2) 横浜港南中
5位 5.51.31 佐藤 美優(2) 横浜大綱中
6位 5.52.60 尾崎 瑛麻(2) 横浜すすき野中
7位 5.54.59 山口 涼乃(3) 横浜松本中
8位 5.55.25 斎藤 陽美(3) 横浜港南中
9位 5.55.44 立花 佳純(2) 横浜十日市場中
10位 5.58.45 石井 汐莉(2) 横浜生麦中
11位 6.04.34 中村 莉里花(3) 横浜中川西中
12位 6.11.63 増田 穂乃実(3) 横浜大綱中
13位 6.13.81 岩根 彩乃(3) 横浜中山中
14位 6.13.92 米良 寧々(3) 横浜領家中
15位 6.21.23 鳥海 千瑛(3) 横浜菅田中