第3回神奈川県陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第3回神奈川県陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年8月12日13日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.2)
1位 10.57 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.60 川面 聡大:SPRINTEST
3位 10.66 簾内 勇拳:MORE
4位 10.68 米山 和磨(1) 桐蔭学園高
5位 10.68 藤原 巧成(3) 上智大
決勝 2組 (1.3)
1位 10.72 山田 展之:ギオンスAC
2位 10.77 大貫 健太:SPRINTEST
3位 10.79 楠ケ谷 涼:SPRINTEST
4位 10.81 村田 愛武(3) 國學院大
5位 10.84 吉原 杏(3) 川崎市立橘高
6位 11.03 小坂元 真翔(4) 神奈川大
7位 11.03 岩田 和弥(3) 荏田高
8位 11.12 山﨑 健太(3) 明海大
決勝 3組 (1.5)
1位 10.78 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 10.95 中元 栄太:SAC
3位 11.00 吉田 知央:日本精工
4位 11.08 山内 優希:SPRINTEST
5位 11.15 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
決勝 4組 (2.5)
1位 10.87 宮内 大介(4) 神奈川大
2位 10.87 川原 悠暉(M1) 東京理科大
3位 10.91 西山 真人(1) 神奈川歯科大
4位 10.99 小山田 隼(2) 厚木高
5位 11.04 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
6位 11.06 高 琉斗(2) 東海大相模高
決勝 5組 (0.9)
1位 10.79 紀平 直人:MORE
2位 10.83 叶 隼人:SAC
3位 10.98 西出 壮竜(3) 相洋高
4位 11.05 古川 翔理(4) 國學院大
5位 11.07 田口 智久:LOW-TECH
6位 11.10 井ノ川 充:SAC
決勝 6組 (3.0)
1位 10.96 中里 優介(M1) 神奈川大
2位 10.97 田村 一樹:MORE
3位 11.01 仲澤 諒人(4) 東京工業大
4位 11.12 西岡 理仁(3) 柏陽高
5位 11.23 平子 航(3) 桐蔭学園高
決勝 7組 (2.0)
1位 10.93 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 10.96 南 海斗(3) 横須賀大津高
3位 10.96 菅野 帆高(3) 鎌倉学園高
4位 11.14 太田 零士:MarineAthlete
5位 11.39 石崎 隼太郎(3) 生田高
決勝 8組 (1.9)
1位 10.90 工藤 皓平(2) 専修大
2位 10.92 小菅 蒼空(3) 東海大相模高
3位 10.98 北村 岳史(4) 神奈川大
4位 11.04 前津 郁弥(3) 上智大
5位 11.04 生野 龍海:横浜市陸協
6位 11.13 小松原 陽生(3) 逗子開成高
7位 12.10 松下 真宙(3) 荏田高
決勝 9組 (1.2)
1位 10.99 阿部 隼成(3) 多摩高
2位 11.07 照井 空翔(3) 相洋高
3位 11.13 島野 雄斗(3) 逗子開成高
4位 11.14 木寺 嘉晴(2) 法政二高
5位 11.28 阿部 篤(2) 市立金沢高
6位 11.31 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
7位 11.42 才野 怜治:レジェンズ
8位 11.48 小倉 大空(3) 生田高
決勝 10組 (1.6)
1位 10.89 田邊 和樹(2) 桜美林大
2位 10.91 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
3位 11.00 齋藤 洸碧(3) 神奈川大
4位 11.07 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
5位 11.21 皆川 和貴(3) 相洋高
6位 11.22 藤田 浩志:LOW-TECH
7位 11.42 高山 耕佑:慶應三四会
8位 11.43 林 大生:MORE
決勝 11組 (2.4)
1位 10.92 早坂 佑太(2) 東海大相模高
2位 10.95 藤井 健至(3) 相洋高
3位 11.07 正岡 悠(3) 神奈川大
4位 11.15 石渡 和大(2) 玉川大
5位 11.24 田中 瑞基(2) 東海大相模高
6位 11.30 東原 流音(3) 舞岡高
7位 11.53 粟屋 尚貴:Olive
決勝 12組 (0.8)
1位 10.86 松本 麗央(4) 慶應義塾大
2位 11.09 大村 一晴(3) 港北高
3位 11.14 熊 颯斗(2) 菅高
4位 11.37 永石 旭飛(2) 座間高
4位 11.37 小澤 真栄(3) 港北高
6位 11.37 中丸 真叶(3) 座間高
7位 11.40 熊谷 拓真(3) 横須賀高
8位 11.92 片山 光琉(1) 栄光学園高
決勝 13組 (1.5)
1位 10.99 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.17 木村 建心(2) 相洋高
3位 11.30 岩見 隆裕:BeyonD
4位 11.33 酒井 政秀(3) 逗子開成高
5位 11.39 小林 司恩(3) 上溝南高
6位 11.49 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
決勝 14組 (1.5)
1位 10.91 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 11.00 若尾 青空(3) 法政二高
3位 11.04 米山 拓哉(3) 法政二高
4位 11.14 加藤 大智(3) 横浜栄高
5位 11.18 中村 幸雅:レジェンズ
6位 11.27 小野 悠斉(3) 相模原弥栄高
7位 11.45 菊地 良(3) 三浦学苑高
8位 11.50 松原 龍也(2) 三浦学苑高
決勝 15組 (1.2)
1位 10.99 村岡 繁樹(3) 市立金沢高
2位 11.23 長妻 志暁(2) 荏田高
3位 11.23 星野 慶(1) 神奈川大
4位 11.29 伊藤 真心:ワールウインドAC
5位 11.32 大塚 亮輔:NextGen
6位 11.37 淡路 亮介(2) 荏田高
7位 11.51 望月 慶佑(2) 日大高
8位 11.83 齋藤 笙士(3) 生田高
決勝 16組 (1.1)
1位 11.25 山田 大翔(2) 神奈川大
2位 11.35 松本 望(3) 港北高
3位 11.39 松田 隼治(3) 相模原高
4位 11.42 高橋 優(3) 百合丘高
5位 11.54 秋山 瑠希也(3) 日大藤沢高
6位 11.56 山田 直紀:NextGen
決勝 17組 (0.2)
1位 11.05 齋藤 匠(2) 東海大相模高
2位 11.23 水野 航太(3) 法政二高
3位 11.30 山口 滉太(3) 横浜国立大
4位 11.45 三村 健太(3) 逗子開成高
5位 11.50 島田 晃汰(2) 綾瀬高
6位 11.51 松本 優希(2) 横浜国際高
7位 11.53 浅井 傑(3) 横浜清風高
決勝 18組 (-0.4)
1位 11.26 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
2位 11.42 髙橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 11.47 沼田 直樹(3) 慶應高
4位 11.53 飯嶋 遥介(3) 中大附横浜高
5位 11.56 冨澤 陽斗(3) 市立金沢高
6位 11.73 加藤 宙(3) 荏田高
7位 11.92 平野 颯大(2) 横浜清風高
決勝 19組 (2.1)
1位 11.21 松元 慎(3) 七里ガ浜高
2位 11.23 藤田 晃輔(2) 高津高
3位 11.23 佐野 弘翔(3) 足柄高
4位 11.32 髙橋 秀彰(3) 横浜商業高
5位 11.32 篠原 一樹:横浜市陸協
6位 11.46 市村 拓海(2) 横須賀学院高
7位 11.49 笠原 昂太:東海A.C.
決勝 20組 (0.4)
1位 11.13 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
2位 11.32 惠藤 伸泰(4) 國學院大
3位 11.33 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 11.38 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
5位 11.50 栁沼 駿弥(3) 横浜商業高
6位 11.69 江川 祐成(3) 大船高
決勝 21組 (1.4)
1位 11.14 松本 一真(3) 麻溝台高
2位 11.16 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
3位 11.20 中田 智大(3) 綾瀬高
4位 11.29 直江 孝人(3) 慶應高
5位 11.33 加瀬 空:MORE
6位 11.81 関口 勝琉(3) 荏田高
決勝 22組 (1.5)
1位 11.23 津島 彪冴(2) 東海大相模高
2位 11.33 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
3位 11.43 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
4位 11.45 吹澤 英人(2) 横浜栄高
5位 11.53 狩野 源貴(3) 相模原弥栄高
6位 11.56 遠山 海智(3) 百合丘高
7位 11.74 田中 邦彦:AC湘南組
決勝 23組 (1.4)
1位 11.27 緒方 翔一(4) 東京都市大
2位 11.28 齋藤 亮太(3) 神奈川大
3位 11.49 能間 一輝(2) 高津高
4位 11.52 南園 拓実(3) 港北高
5位 11.56 石川 桂都(1) 旭丘高
決勝 24組 (0.4)
1位 11.20 飯田 勝大:ベイキッズ横浜
2位 11.35 水村 光希(2) 厚木高
3位 11.38 細貝 聡汰(3) 法政二高
4位 11.43 木村 颯汰(3) 足柄高
5位 11.45 新田 悠貴:KAC
6位 11.46 細田 伊織(2) 小田原高
7位 11.51 織田 健司(2) 湘南高
8位 11.52 髙野 渡和(3) 寒川高
決勝 25組 (1.7)
1位 11.13 井上 陽斗(2) 法政二高
2位 11.29 西村 秀星(3) 逗子開成高
3位 11.42 河村 優慶:MUSCLETRIBE
4位 11.42 橋本 未来翔(3) 綾瀬高
5位 11.43 伊東 拓海(3) 津久井浜高
6位 12.11 佐藤 和哉(1) 三浦学苑高
決勝 26組 (1.3)
1位 11.24 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2位 11.26 渡邊 太陽(3) 山手学院高
3位 11.52 小磯 幸大(3) 市立金沢高
4位 11.57 松本 翔葵(3) 厚木西高
5位 11.63 荻野 皓(2) 横須賀学院高
6位 11.67 桐淵 輝斗(2) 相模田名高
7位 11.75 西山 大貴(2) 東京都市大
決勝 27組 (0.1)
1位 11.13 根本 光(3) 厚木西高
2位 11.40 柴田 遼:SPRINTEST
3位 11.47 小田 翔平:KAC
4位 11.47 中村 俊太(2) 厚木西高
5位 11.52 飯田 大空(3) 桐蔭学園高
6位 11.62 千葉 叶翔(3) 厚木西高
7位 11.91 仁谷 颯二郎(3) 荏田高
決勝 28組 (-0.4)
1位 11.24 吉田 來夢(3) 茅ケ崎高
2位 11.49 小菅 庵吏(3) 小田原高
3位 11.53 寺村 大翔(2) 法政二高
4位 11.64 檜田 航磨(3) 横須賀高
5位 11.65 諸冨 倖大(2) 湘南学園高
6位 11.68 引地 祥太(1) 三浦学苑高
7位 11.74 佐藤 怜人(3) 柏陽高
決勝 29組 (-1.0)
1位 11.14 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 11.60 藤﨑 和代志(2) 横須賀高
3位 11.64 窪田 清志(3) 横須賀学院高
4位 11.67 清水 翔真(3) 湘南高
5位 11.74 小嶋 昊矢(2) 鶴嶺高
6位 11.77 伊藤 友和:KAC
7位 11.78 横野 蒼空(3) 光陵高
決勝 30組 (0.8)
1位 11.24 本田 拓海(3) 横須賀学院高
2位 11.29 岡崎 颯馬(3) 藤沢清流高
3位 11.36 植松 航生(3) 市ケ尾高
4位 11.46 新藤 陸央:慶應三四会
5位 11.69 榎並 慶一郎(3) 慶應藤沢高
6位 12.04 杉山 晃基(3) 東京都市大
決勝 31組 (1.4)
1位 11.18 小清水 伶斗(3) 相模原高
2位 11.32 紺田 哲也(2) 七里ガ浜高
3位 11.46 鈴木 敏克(2) 横浜栄高
4位 11.47 四方 捷博(2) 横浜栄高
5位 11.49 石井 健太(3) 桐光学園高
6位 11.55 青木 一晟(2) 舞岡高
7位 11.67 小林 翔(2) 桜美林大
8位 11.82 加藤 凌哉(2) 鶴嶺高
決勝 32組 (0.6)
1位 11.18 所 凉生(3) 東海大相模高
2位 11.19 上松 周世(2) 法政二高
3位 11.35 児島 大揮(3) 東海大相模高
4位 11.50 石井 大士(2) 荏田高
5位 11.55 長坂 夜空(3) 海老名高
6位 11.65 高橋 海宏(3) 大船高
7位 12.18 木須 啓翔(3) 光陵高
決勝 33組 (2.2)
1位 11.41 原口 和喜(4) 神奈川大
2位 11.51 黒田 清登(3) 慶應藤沢高
3位 11.53 佐藤 碧(2) 生田高
4位 11.59 長谷川 健太(2) 横浜清風高
5位 11.71 島津 竜生:SAC
6位 11.71 伊藤 翔:慶應三四会
7位 11.90 加藤 風雅(2) 百合丘高
決勝 34組 (0.2)
1位 11.33 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
2位 11.57 水口 政人:ダブルスチール
3位 11.78 兵藤 幸哉(2) 逗子開成高
4位 11.81 植草 琉佑(2) 麻布大附高
5位 11.82 滝川 新大(3) 逗子開成高
6位 11.88 原 福人:MORE
7位 11.88 東谷 優希(3) 荏田高
決勝 35組 (0.1)
1位 11.31 篠崎 博翔(2) 神奈川工業高
2位 11.47 佐々木 希(2) 市立金沢高
3位 11.53 伊藤 達哉:ベイキッズ横浜
4位 11.59 羽咋 遼人(2) 法政二高
5位 11.81 安西 祐貴(3) 金井高
6位 11.82 阿部 隼士(2) 麻布大附高
7位 12.98 石塚 塁(2) 日大藤沢高
決勝 36組 (1.6)
1位 11.39 檜谷 優斗(3) 希望ケ丘高
2位 11.44 瀧口 大和(3) 横須賀高
3位 11.52 鎌田 憲信(3) 日々輝横浜高
4位 11.57 太田 啓介(3) 湘南高
5位 11.58 水落 陽己(3) 厚木高
6位 11.60 藤谷 惇史(3) 市立金沢高
7位 11.68 松澤 里和(3) 菅高
決勝 37組 (-0.3)
1位 11.43 萩原 遼(2) 法政二高
2位 11.60 塚田 幸生(2) 麻布大附高
3位 11.61 佐藤 心(3) 神奈川工業高
4位 11.70 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 11.76 猪浦 幸太(2) 荏田高
6位 11.76 神谷 澪準(2) 金井高
7位 11.88 土井 優希(3) 元石川高
8位 12.02 馬場 寛喜(3) 三浦学苑高
決勝 38組 (1.3)
1位 11.37 伊藤 誠(2) 慶應藤沢高
2位 11.61 中西 悠馬(2) 横浜清風高
3位 11.69 前田 優輝(3) 市ケ尾高
4位 11.70 山田 怜生(3) 平塚中等
5位 11.80 伊藤 匠未(2) 鶴見高
6位 11.82 石原 敬秀(3) 鶴嶺高
7位 11.85 池谷 太芯(3) 小田原高
8位 12.11 坂本 優磨(3) 菅高
決勝 39組 (-0.5)
1位 11.60 稲葉 想(2) 湘南高
2位 11.74 梶川 純人(3) 元石川高
3位 11.77 甲斐 凰靖(2) 法政二高
4位 11.83 薮下 勇人(2) 神奈川大附高
5位 11.97 中尾 晴太郎:法大Ⅱ部
決勝 40組 (0.8)
1位 11.54 柿沼 政史(3) 市立金沢高
2位 11.63 井上 港斗(2) 相模原高
3位 11.76 安富 大智(3) 高津高
4位 12.00 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
5位 12.23 柴田 陽(2) 百合丘高
6位 12.25 米丸 憲秀(1) 栄光学園高
決勝 41組 (2.4)
1位 11.37 松橋 達真(2) 横浜栄高
2位 11.45 諸星 勇人(3) 足柄高
3位 11.52 鈴木 誠十郎:MarineAthlete
4位 11.57 宮川 健杜:MORE
5位 11.64 原田 元基:SAC
6位 11.79 山﨑 翔真(2) 保土ケ谷高
7位 12.20 黒澤 幹太(3) 百合丘高
決勝 42組 (2.7)
1位 11.25 上河内 理来(2) 法政二高
2位 11.54 三木 颯太(3) 座間高
3位 11.65 松平 潤:NextGen
4位 11.79 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
5位 11.91 大塚 悠河(3) 横浜平沼高
6位 11.93 吉田 宇孝(2) 逗子開成高
7位 12.19 渡邊 大和(3) 県商工高
決勝 43組 (2.1)
1位 11.48 吉兼 剛志(2) 深沢高
2位 11.51 矢澤 凌雅(2) 厚木北高
3位 11.61 今井 季央(2) 麻溝台高
4位 11.63 仁藤 優太(3) 厚木東高
5位 11.74 川端 陸斗(2) 海老名高
6位 11.74 髙橋 優(3) 逗子開成高
7位 11.77 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
8位 11.83 菊池 天翔(3) 桐蔭学園高
決勝 44組 (2.4)
1位 11.45 山中 圭(2) 慶應高
2位 11.49 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
3位 11.52 樽木 琳太郎(3) 平塚中等
4位 11.62 日笠 鉄平(2) 大船高
5位 11.67 梶原 唯鶴:東海A.C.
6位 11.96 吉川 拓実(3) 旭丘高
7位 11.98 松田 聡太(3) 霧が丘高
決勝 45組 (2.8)
1位 11.48 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
2位 11.50 西尾 久遠(2) 慶應高
3位 11.61 木村 圭吾(2) 湘南工大附高
4位 11.68 柳川 和明(3) 西湘高
5位 11.72 戸田 理仁(2) 湘南学園高
6位 12.02 小川 舞翔(2) 横須賀学院高
7位 12.17 白崎 修斗(2) 有馬高
決勝 46組 (1.3)
1位 11.74 橋田 春樹(3) 小田原高
2位 11.83 長谷澤 大晴:法大Ⅱ部
3位 11.98 藤田 智博(3) 高津高
4位 12.02 黒住 匠洋(2) 日大藤沢高
5位 12.02 田島 大介(2) 平塚江南高
6位 12.08 小原 侑叶(3) 立花学園高
7位 12.09 齋藤 恭星(2) 有馬高
8位 12.20 篠原 拓巳(2) 横浜清風高
決勝 47組 (2.5)
1位 11.60 馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
2位 11.64 杉山 哲太郎(2) 相模原中等
3位 11.66 立野 裕馬(3) 法政二高
4位 11.69 小林 敬雄(3) 湘南高
5位 11.74 甲斐 璃月(3) 荏田高
6位 11.87 谷 健伸(3) 高津高
7位 11.97 安田 龍一郎(1) 三浦学苑高
8位 12.17 宮本 律希(1) 三浦学苑高
決勝 48組 (3.1)
1位 11.55 実方 遼悟(3) 足柄高
2位 11.67 井上 央雲(2) 藤沢清流高
3位 11.73 上野 佑弥(2) 西湘高
4位 11.83 山田 裕士(3) SCDAC
5位 11.93 森藤 滉真(3) 柏陽高
6位 12.10 服部 碧宙(1) 三浦学苑高
7位 12.11 倉持 悠(3) 光明相模原高
決勝 49組 (2.8)
1位 11.31 桐生 陽向(3) 希望ケ丘高
2位 11.65 森内 遙(2) 鎌倉高
3位 11.69 新井 輝昭(3) 市立金沢高
4位 11.73 佐藤 陽樹(2) 足柄高
5位 11.80 野田 悠斗(3) 横浜栄高
5位 11.80 末次 礼人(2) 逗子開成高
決勝 50組 (1.9)
1位 11.50 猪爪 慶一朗(1) 湘南学園高
2位 11.61 中村 蓮斗(2) 東海大相模高
3位 11.75 松田 歩武(2) 荏田高
4位 11.82 上羽 駿蔵(3) 厚木高
5位 11.86 中川 浬人(3) 大船高
6位 12.00 宇津木 達也(3) 厚木高
7位 12.02 浦田 太陽(2) 横浜平沼高
決勝 51組 (3.2)
1位 11.55 山口 輝(3) 旭高
2位 11.77 石田 創平(3) 慶應高
3位 11.89 小林 亮太(2) 横浜平沼高
4位 12.09 畠山 然(2) 三浦学苑高
5位 12.20 木澤 葵偉(2) 立花学園高
決勝 52組 (2.9)
1位 11.46 菊原 我風(3) 多摩高
2位 11.48 黒澤 昊(1) 三浦学苑高
3位 11.56 溝口 漣(3) 日大藤沢高
4位 11.62 松下 柊大(3) 光明相模原高
5位 11.64 川﨑 翔太(3) 麻溝台高
6位 11.78 関 将義(2) 津久井浜高
7位 12.01 小林 洋介:ワールウインドAC
8位 12.09 鈴木 陸斗(2) 藤沢清流高
決勝 53組 (1.8)
1位 11.65 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 11.74 今野 愁弥(2) 藤沢清流高
3位 11.84 塩田 翔(2) 市立金沢高
4位 11.88 福村 颯太(3) 逗子開成高
5位 11.95 上中 壱月(3) 厚木高
6位 12.05 堀越 優斗(2) 荏田高
7位 12.38 石田 皓己(2) 藤沢清流高
8位 12.39 飯塚 優太(2) 高津高
決勝 54組 (1.8)
1位 11.83 片岡 龍之介(3) 慶應高
2位 11.99 古館 拓篤(2) 上溝南高
3位 12.13 山中 銀二(4) 神奈川大
決勝 55組 (2.6)
1位 11.34 前田 貴之:SUTINT.
2位 11.38 豊増 航碧(1) 麻布大附高
3位 11.63 赤澤 啓太(2) 横浜清風高
4位 11.79 早川 信之介(2) 東海大相模高
5位 11.90 北野 快晴(1) 麻布大附高
6位 11.92 小林 達也:KAC
7位 12.07 五十嵐 貴仁(2) 小田原高
8位 12.12 渡辺 悠太(3) 逗子開成高
決勝 56組 (1.0)
1位 11.67 原 知輝(2) 麻溝台高
2位 11.77 出井 図南(2) 湘南高
3位 12.17 吉住 渉(2) 港北高
4位 12.18 新井 琉仁(3) 足柄高
5位 12.23 新堀 悠斗(3) 逗葉高
6位 12.28 末木 裕大(3) 横浜清風高
決勝 57組 (1.2)
1位 11.40 伴野 達也:レジェンズ
2位 11.63 友弘 陽己(2) 港北高
3位 11.77 古賀 功亮:ダブルスチール
4位 11.80 阿部 穂高(2) 日大藤沢高
5位 11.92 七森 孝之:ダブルスチール
6位 12.16 扇谷 一考(3) 厚木高
7位 12.23 小澤 蒼(3) 東海大相模高
8位 12.58 倉科 郁希(2) 足柄高
決勝 58組 (2.7)
1位 11.50 榊原 悠永(2) 湘南学園高
2位 11.72 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
3位 11.77 瀬戸 大智(3) 深沢高
4位 11.81 岡崎 勇斗(3) 横須賀学院高
5位 11.82 坂本 遥希(2) 湘南学院高
6位 12.14 山根 大河(3) 横須賀学院高
決勝 59組 (3.0)
1位 11.53 岩澤 巧(2) 湘南高
2位 11.61 牧野 航大(2) 法政二高
3位 11.81 古屋 悠人(2) 東海大相模高
4位 11.82 林 慈恩(2) 東海大相模高
5位 12.01 苅部 優翔(2) 横浜栄高
6位 12.03 千葉 智稀(2) 横須賀高
7位 12.18 吉田 一希(2) 大船高
決勝 60組 (3.1)
1位 11.17 小坂 宇輝(2) 菅高
2位 11.61 小川 雄大(3) 平塚中等
3位 11.67 イーデリ 道寛(2) 横浜商業高
4位 11.68 関田 健祐(3) 湘南学園高
5位 11.71 原野 一緒(2) 立花学園高
6位 11.78 長山 漣(2) 横須賀高
7位 11.95 安田 大樹(3) 鎌倉高
8位 11.97 渡部 瑞己(2) 湘南高
決勝 61組 (-0.1)
1位 11.52 渡部 陽斗(2) 湘南高
2位 11.72 植木 蓮太(1) 桐光学園高
3位 11.73 村上 知貴(2) 日大藤沢高
4位 11.85 臼井 広将(2) 菅高
5位 11.86 野口 敬斗(2) 住吉高
6位 12.07 吉田 怜純(3) 上溝南高
7位 12.24 片山 星汰(1) 三浦学苑高
決勝 62組 (1.7)
1位 10.93 金成 悠司(3) 法政二高
2位 11.77 太田 京佑(1) 旭丘高
3位 11.87 堺 琉晟(3) 藤沢清流高
4位 11.90 平石 日向(1) 旭丘高
5位 11.96 西村 颯太(2) 旭丘高
6位 12.50 黒岩 路可(2) 三浦学苑高
7位 12.51 鬼丸 凌空(2) 住吉高
決勝 63組 (2.2)
1位 11.61 東耕 洋介(2) 湘南高
2位 11.74 林 空之介(3) 鶴見高
3位 11.85 川口 凜太朗(2) 横須賀学院高
4位 11.86 小倉 望夢(3) 光明相模原高
5位 12.05 賀井 哲平(1) 麻布大附高
6位 12.26 坂場 翔一(3) 上溝南高
7位 12.28 家田 颯乃介(3) 麻溝台高
8位 12.70 永山 葵(3) 上溝南高
決勝 64組 (2.5)
1位 11.65 下村 晄稀(2) 上溝南高
2位 11.77 池田 敬和(3) 逗子開成高
3位 11.78 小林 拓夢(2) 相模原高
4位 11.94 須釜 光(3) 金井高
5位 12.02 小島 琉矢(3) 大井高
6位 12.26 中鉢 蓮(2) 湘南学院高
7位 12.39 横山 駆(3) 上溝南高
8位 12.40 松岡 海希(2) 横須賀高
決勝 65組 (3.0)
1位 11.71 石井 湧大(2) 東海大相模高
2位 11.98 小野 大地(3) 桐光学園高
3位 12.03 清水 大貴(2) 座間高
4位 12.04 矢山 瑶(2) 深沢高
5位 12.05 小池 新太(2) 横浜平沼高
6位 12.10 佐々木 彪雅(2) 横須賀総合高
7位 12.33 吉田 達哉(2) 茅ケ崎北陵高
決勝 66組 (1.7)
1位 11.89 田中 昊(2) 港北高
2位 11.97 野地 陽太(2) 旭丘高
3位 12.17 髙橋 壱琥(3) 慶應高
4位 12.34 牧嶋 櫂利(3) 荏田高
5位 12.34 飯山 滉太(2) 平塚学園高
6位 12.39 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
7位 12.56 大内 直浩:神奈川マスターズ
決勝 67組 (2.4)
1位 11.69 藤﨑 隆:SUTINT.
2位 11.89 田邊 陽人(3) 日大藤沢高
3位 11.98 片岡 咲雅(2) 川崎北高
4位 12.42 菅原 雅俊:SAC
5位 12.48 岡 潤之佑(1) 菅高
6位 12.68 小川 然(2) 麻布大附高
7位 12.78 陳 展煜(2) 慶應高
決勝 68組 (1.1)
1位 11.56 清水 直太朗(2) 小田原高
2位 11.73 田澤 翼(2) 鶴見高
3位 11.83 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
4位 11.83 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
5位 12.19 小池 颯太朗(2) 逗子開成高
6位 12.30 山﨑 慧悟:SAC
7位 12.40 大久保 銀之介(3) 湘南学園高
決勝 69組 (1.4)
1位 11.70 榎本 遥希(2) 神奈川大附高
2位 12.03 後藤 大輝(3) 霧が丘高
3位 12.04 野中 啓太(3) 小田原高
4位 12.24 櫻井 龍之介(3) 山手学院高
5位 12.33 中島 健翔(2) 逗子開成高
6位 12.34 角田 裕紀:横浜市陸協
7位 12.42 西村 玲音(2) 湘南高
8位 12.62 渡邊 祐介:神奈川マスターズ
決勝 70組 (1.8)
1位 11.85 西條 将平(2) 中大附横浜高
2位 11.93 梅澤 大晟(2) 上溝南高
3位 12.09 村上 竣哉(2) 法政二高
4位 12.19 早川 輝(2) 上溝南高
5位 12.20 黒岩 慶人(3) 金井高
6位 12.42 松本 遥生(2) 横浜清風高
7位 12.89 仲村 学:横浜市陸協
決勝 71組 (2.0)
1位 11.69 大和 奏太郎(2) 菅高
2位 11.85 秋本 幹太(2) 東海大相模高
3位 12.10 中野 駿(1) 麻布大附高
4位 12.20 森井 拓海(2) 逗子開成高
5位 12.24 田邊 貴大(2) 藤沢清流高
6位 12.51 雑賀 健太(2) 横浜平沼高
決勝 72組 (2.2)
1位 11.90 河島 樹生(2) 慶應高
2位 12.15 吉田 伊織(2) 日大藤沢高
3位 12.19 山岸 蒼龍(2) 鶴嶺高
4位 12.32 野崎 知隆(1) 栄光学園高
5位 12.35 鳳崎 翔太(2) 西湘高
6位 12.54 武田 稜平(3) 日大藤沢高
決勝 73組 (3.6)
1位 11.31 宮崎 渉(2) 慶應高
2位 11.57 野田 健人(2) 座間高
3位 11.95 蛭川 翔伍(3) 相洋高
4位 12.06 大沼 太政(2) 慶應高
5位 12.46 川 大輝(3) 西湘高
6位 12.50 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高
決勝 74組 (2.5)
1位 12.06 梶 航生(3) 藤沢清流高
2位 12.14 田中 智瑛(2) 相模原中等
3位 12.18 村松 蒼月(2) 大和南高
4位 12.30 阿部 悠永(2) 横須賀高
5位 12.38 加茂 叶大(2) 逗子開成高
6位 12.44 川尻 陽平:SUTINT.
7位 12.62 鵜澤 祐聖:レジェンズ
決勝 75組 (5.2)
1位 11.34 久保 煌月(3) 海老名高
2位 11.92 原田 幸輝(2) 綾瀬西高
3位 12.08 野沢 瑠帝(1) 湘南学園高
4位 12.11 渡邊 成(2) 小田原高
5位 12.22 山口 柾彦(2) 川崎北高
決勝 76組 (4.7)
1位 11.70 小長谷 准之介(2) 神奈川大附高
2位 11.80 岡本 曜(3) 法政二高
3位 11.85 白崎 晴人(3) 鶴見高
4位 11.85 田原 世那(2) 東海大相模高
5位 11.87 五十嵐 和樹(2) 金井高
6位 12.15 水谷 照(2) 日大藤沢高
7位 12.40 竹ノ内 良多(2) 相模原中等
決勝 77組 (2.7)
1位 11.72 佐藤 大紀(3) 厚木高
2位 11.89 辻 知哉(2) 柏木学園高
3位 11.92 菅 遥太(2) 光陵高
4位 11.97 堀内 絃(2) 舞岡高
5位 12.09 土志田 侑翔(2) 大和南高
6位 12.17 川合 健太(2) 日々輝横浜高
7位 12.34 小泉 一己(2) 横浜栄高
8位 12.52 村上 遼真:KAC
決勝 78組 (2.9)
1位 12.01 遠藤 友行(2) 平塚江南高
2位 12.33 中込 治親(2) 川崎北高
3位 12.87 泉 恭啓(1) 菅高
4位 12.93 坪井 千隼(3) 住吉高
5位 13.06 遠藤 幸太郎(3) 山手学院高
決勝 79組 (1.2)
1位 12.11 鱒沢 音夢(3) 旭高
2位 12.30 川口 高史:横浜市陸協
3位 12.30 馬渕 大輝(2) 横須賀高
4位 12.45 田中 舞斗(2) 日大藤沢高
5位 12.76 齋藤 颯真(2) 荏田高
6位 12.85 館野 弘大(2) 慶應高
7位 13.43 小野塚 晴渡(3) 大和東高
決勝 80組 (2.0)
1位 12.10 菊松 陸(3) 日大藤沢高
2位 12.35 石川 智輝(2) 座間高
3位 12.62 髙松 祐斗(2) 日大藤沢高
4位 12.86 杉崎 和彦:AC湘南組
決勝 81組 (1.3)
1位 11.51 野一色 悠樹(3) 希望ケ丘高
2位 12.00 竹中 俊輔(2) 市立金沢高
3位 12.32 小走 壮矢(1) 神奈川大附高
4位 12.54 和田 優己(2) 元石川高
5位 12.60 長濱 右琉(2) 横浜栄高
6位 12.63 進藤 颯真(1) 三浦学苑高
7位 12.68 坂井 健吾(2) 慶應高
8位 13.03 中澤 聡之介(1) 三浦学苑高
決勝 82組 (1.7)
1位 11.98 奥野 凌太(2) 法政二高
2位 12.09 天沼 蓮(2) 麻溝台高
3位 12.15 谷口 晃己(2) 慶應高
4位 12.29 村上 源太(2) 市立金沢高
5位 12.30 田阪 和輝(1) 相模原中等
6位 12.64 桑木 智也(3) 山手学院高
決勝 83組 (0.6)
1位 12.27 高橋 昂輝(3) 山手学院高
2位 12.34 小滝 義雅(2) 大船高
3位 12.39 浅海 咲太(2) 横浜栄高
4位 12.58 櫻井 龍生(2) 菅高
5位 12.73 尾形 駿太:NextGen
6位 12.80 吉野 翔太(2) 元石川高
7位 12.89 菅野 怜央:Olive
決勝 84組 (1.6)
1位 11.92 田中 千歳(3) 希望ケ丘高
2位 12.29 三木 大輔(2) 横浜平沼高
3位 12.46 貴島 仁乙(1) 菅高
4位 12.50 川越 友翔(2) 神奈川大附高
5位 12.96 田所 隼(2) 光陵高
決勝 85組 (1.2)
1位 12.13 荻野 律(1) 湘南学園高
2位 12.29 小林 遼真(2) 法政二高
3位 12.34 室伏 涼佑(2) 座間高
4位 12.44 金井 温輝(1) 湘南学園高
5位 12.71 廼島 智朗(2) 上溝高
6位 12.94 田邊 光一(2) 慶應高
7位 13.27 井上 佳祐(3) 上溝高
決勝 86組 (0.6)
1位 12.17 岡部 眞琴(3) 藤沢清流高
2位 12.61 高橋 明日(2) 向上高
3位 12.62 菅野 翔太(3) 金沢総合高
4位 13.52 柴田 幸士郎(1) 湘南学園高
決勝 87組 (1.6)
1位 12.30 菅 晴喜(2) 藤沢清流高
2位 12.40 金子 和矢(3) 綾瀬高
3位 12.64 佐川 皓亮(2) 金井高
4位 12.69 横田 翔央(2) 横浜栄高
5位 12.72 矢澤 空(2) 鶴見高
6位 13.06 久保 俊貴(2) 神奈川大附高
7位 13.07 青木 颯太郎(2) 日々輝横浜高
8位 13.38 吉田 悠人(3) 旭高
決勝 88組 (0.9)
1位 12.39 西山 一太(2) 横浜平沼高
2位 12.47 星 征吾(2) 鶴見高
3位 12.79 野崎 哲平(3) 山手学院高
4位 12.89 梶沼 俊介(2) 日大藤沢高
5位 13.01 中川 羚也(3) 日々輝横浜高
6位 13.11 外村 俊之助(2) 桐光学園高
7位 13.22 三浦 拓真(2) 横浜商業高
決勝 89組 (2.9)
1位 11.67 渡邊 真大(2) 日大藤沢高
2位 12.39 押切 ファン健太郎(3) 横浜栄高
3位 13.02 高橋 一壽(3) アスレティクスジャパン
4位 13.19 岩科 泰輝(2) 多摩高
5位 14.77 室伏 洸希:ワールウインドAC
決勝 90組 (2.4)
1位 11.54 吉澤 遼太郎(2) 元石川高
2位 11.71 小室 日向(2) 光明相模原高
3位 11.75 大坪 詩英(2) 神奈川総合産高
4位 11.80 木下 祐基(3) 湘南工大附高
5位 11.90 太田 一希(2) 茅ケ崎高
6位 12.41 紙屋 洸希(2) 法政二高
7位 13.38 鳥羽 信喜(1) 湘南学園高
決勝 91組 (2.5)
1位 11.40 牧野 羚斗(3) 光明相模原高
2位 11.71 遠藤 悠太(2) 光明相模原高
3位 12.23 玉造 大雅(2) 旭高
4位 12.33 麻績 壮佑(2) 柏陽高
5位 12.77 石井 颯人(2) 大和南高
決勝 92組 (1.7)
1位 11.62 槇納 光汰朗(3) 大和南高
2位 11.70 友井 浩貴(3) 大和南高
3位 12.26 渡邉 湊(3) 大和南高
4位 12.27 髙木 祐翔(3) 大和南高
5位 12.47 高井 凌士(2) 旭高
6位 12.64 岡島 遼(2) 柏陽高
7位 13.02 大貫 裕夢(2) 桐蔭横浜大
決勝 93組 (0.5)
1位 11.88 松村 涼誠(3) 釜利谷高
2位 12.10 成毛 秀(3) 旭高
3位 12.20 市川 輝(3) SCDAC
4位 12.61 河内 奏多(3) SCDAC
決勝 1組 (-0.3)
1位 21.83 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 21.92 清水 隆太郎:MORE
3位 22.08 中村 千博(3) 法政二高
4位 22.21 吉原 杏(3) 川崎市立橘高
5位 22.40 小山田 隼(2) 厚木高
決勝 2組 (0.5)
1位 22.16 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 22.22 工藤 皓平(2) 専修大
3位 22.44 川原 悠暉(M1) 東京理科大
4位 22.48 小菅 蒼空(3) 東海大相模高
5位 22.77 吉田 知央:日本精工
6位 23.57 諸星 勇人(3) 足柄高
決勝 3組 (1.2)
1位 22.59 南 海斗(3) 横須賀大津高
2位 22.97 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
3位 22.98 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
4位 23.14 鈴木 弘也(1) 日本ウェルネス大
5位 23.21 木寺 嘉晴(2) 法政二高
6位 23.48 井上 優輝(3) 山北高
決勝 4組 (0.3)
1位 22.48 村岡 繁樹(3) 市立金沢高
2位 23.19 西山 真人(1) 神奈川歯科大
3位 23.30 中丸 真叶(3) 座間高
4位 23.35 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
5位 23.56 吉田 太郎(3) 國學院大
6位 24.06 高橋 海宏(3) 大船高
決勝 5組 (0.5)
1位 22.59 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
2位 22.77 若尾 青空(3) 法政二高
3位 23.00 松本 一真(3) 麻溝台高
4位 23.08 上野 桜大(2) 鵠沼高
5位 23.22 青木 康太(1) 法政二高
決勝 6組 (0.7)
1位 22.56 早坂 佑太(2) 東海大相模高
2位 23.01 久保 煌月(3) 海老名高
3位 23.14 舛水 光:MORE
4位 23.54 遠山 海智(3) 百合丘高
5位 23.69 片山 光琉(1) 栄光学園高
決勝 7組 (-0.5)
1位 22.40 重泉 祐斗(2) 法政二高
2位 22.73 小松原 陽生(3) 逗子開成高
3位 23.06 島野 雄斗(3) 逗子開成高
4位 23.40 市村 拓海(2) 横須賀学院高
5位 23.41 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
6位 23.63 藤田 晃輔(2) 高津高
7位 23.69 石丸 達也(1) 法政二高
8位 23.92 加藤 夏生来(2) 山北高
決勝 8組 (-0.2)
1位 22.87 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
2位 23.40 酒井 政秀(3) 逗子開成高
3位 23.51 菊地 良(3) 三浦学苑高
4位 23.52 田中 瑞基(2) 東海大相模高
5位 23.68 酒井 駿輔(3) 厚木高
6位 23.71 高橋 優(3) 百合丘高
7位 23.98 片岡 流李(3) 秦野高
決勝 9組 (-0.1)
1位 23.95 小野 悠斉(3) 相模原弥栄高
2位 24.15 稲葉 想(2) 湘南高
3位 24.17 磯﨑 諒太朗(2) 山北高
4位 24.42 尾崎 暖仁(2) 山北高
5位 25.27 勝俣 佑哉(2) 山北高
決勝 10組 (-0.4)
1位 23.18 小林 司恩(3) 上溝南高
2位 23.47 萩原 遼(2) 法政二高
3位 23.93 松田 隼治(3) 相模原高
4位 23.96 岡崎 颯馬(3) 藤沢清流高
5位 24.51 秋山 瑠希也(3) 日大藤沢高
6位 24.52 三木 龍之介(1) 法政二高
7位 25.10 藤田 智博(3) 高津高
決勝 11組 (-0.6)
1位 22.91 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
2位 23.28 細田 伊織(2) 小田原高
3位 23.29 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
4位 23.29 髙橋 大海(3) 大磯高
5位 23.39 下浦 凛士(2) 生田東高
6位 23.67 米山 幸佑:ワールウインドAC
7位 23.76 江川 祐成(3) 大船高
8位 25.18 加藤 一希(3) 山北高
決勝 12組 (1.4)
1位 23.15 本田 拓海(3) 横須賀学院高
2位 23.19 乾 晴敦(3) 逗子開成高
3位 23.22 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
4位 23.22 西村 秀星(3) 逗子開成高
5位 23.40 篠原 一樹:横浜市陸協
6位 24.68 宮川 健杜:MORE
決勝 13組 (0.5)
1位 22.56 加藤 凜(2) 東海大相模高
2位 23.00 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
3位 23.44 藤﨑 和代志(2) 横須賀高
4位 23.62 髙野 渡和(3) 寒川高
5位 23.99 出井 図南(2) 湘南高
6位 24.19 渡部 瑞己(2) 湘南高
決勝 14組 (1.2)
1位 23.10 小菅 庵吏(3) 小田原高
2位 23.39 吉兼 剛志(2) 深沢高
3位 23.75 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
4位 23.78 渡辺 暉友(3) 湘南工大附高
5位 23.94 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
6位 26.47 永山 葵(3) 上溝南高
決勝 15組 (1.3)
1位 23.00 小坂 宇輝(2) 菅高
2位 23.67 島田 晃汰(2) 綾瀬高
3位 23.96 小関 一真(3) 厚木東高
決勝 16組 (0.1)
1位 23.41 細貝 聡汰(3) 法政二高
2位 23.84 半田 富与(3) 有馬高
3位 24.03 柿沼 政史(3) 市立金沢高
4位 24.07 三村 健太(3) 逗子開成高
5位 24.17 石川 桂都(1) 旭丘高
6位 25.34 吉田 怜純(3) 上溝南高
7位 25.80 横山 駆(3) 上溝南高
決勝 17組 (0.7)
1位 23.81 黒田 清登(3) 慶應藤沢高
2位 23.93 星澤 晃誠(3) 小田原高
3位 24.09 山田 新(3) 桐光学園高
4位 24.32 諸冨 倖大(2) 湘南学園高
5位 24.36 沼田 颯真(3) 小田原城北工高
6位 24.47 檜田 航磨(3) 横須賀高
7位 24.84 梅澤 大晟(2) 上溝南高
決勝 18組 (0.2)
1位 24.13 押部 航大(1) 法政二高
2位 24.15 榎並 慶一郎(3) 慶應藤沢高
3位 24.30 原 駿瑛(2) 秦野曽屋高
4位 24.41 長坂 夜空(3) 海老名高
5位 25.17 滝川 新大(3) 逗子開成高
6位 25.54 早川 輝(2) 上溝南高
7位 25.68 古館 拓篤(2) 上溝南高
決勝 19組 (0.6)
1位 23.11 所 凉生(3) 東海大相模高
2位 23.75 川﨑 翔太(3) 麻溝台高
3位 23.97 東耕 洋介(2) 湘南高
4位 24.38 小林 翔(2) 桜美林大
5位 24.40 大津山 建:レジェンズ
6位 24.53 仙田 友也(2) 綾瀬高
7位 24.89 馬場 寛喜(3) 三浦学苑高
8位 25.07 黒住 匠洋(2) 日大藤沢高
決勝 20組 (0.3)
1位 23.42 河村 優慶:MUSCLETRIBE
2位 24.00 馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
3位 24.07 鳥原 琢磨(3) 愛川高
4位 24.36 門脇 悠真(2) 神奈川大附高
5位 25.86 具志堅光 マテウス(3) 秦野高
決勝 21組 (2.1)
1位 22.91 中村 蓮斗(2) 東海大相模高
2位 23.41 北村 悠斗(3) 厚木高
3位 23.79 堺 琉晟(3) 藤沢清流高
4位 23.98 古屋 悠人(2) 東海大相模高
5位 24.32 桜木 香菜人(2) 東海大相模高
決勝 22組 (1.5)
1位 23.71 小川 雄大(3) 平塚中等
2位 23.85 山田 怜生(3) 平塚中等
3位 23.89 溝口 漣(3) 日大藤沢高
4位 23.94 冨樫 琥大郎(2) 七里ガ浜高
5位 23.97 橋田 春樹(3) 小田原高
6位 24.15 雨宮 寛治(2) 相模原高
7位 24.27 戸田 理仁(2) 湘南学園高
決勝 23組 (1.3)
1位 22.46 中玉利 智也(3) 法政二高
2位 23.28 矢澤 凌雅(2) 厚木北高
3位 23.64 石井 蒼司(3) 茅ケ崎北陵高
4位 23.67 豊増 航碧(1) 麻布大附高
5位 24.64 柴田 陽(2) 百合丘高
6位 24.79 野地 陽太(2) 旭丘高
7位 25.09 小波津 アンディ(3) 逗葉高
決勝 24組 (1.6)
1位 23.43 児島 大揮(3) 東海大相模高
2位 23.72 伊東 拓海(3) 津久井浜高
3位 24.03 五味 克斗(2) 厚木高
4位 24.07 木村 圭吾(2) 湘南工大附高
5位 24.18 中川 浬人(3) 大船高
6位 24.29 上野 佑弥(2) 西湘高
7位 24.83 井上 央雲(2) 藤沢清流高
8位 25.31 蛭川 翔伍(3) 相洋高
決勝 25組 (-0.2)
1位 23.69 今井 季央(2) 麻溝台高
2位 23.92 川口 凜太朗(2) 横須賀学院高
3位 24.25 太田 京佑(1) 旭丘高
4位 24.42 小島 琉矢(3) 大井高
5位 24.42 薮下 勇人(2) 神奈川大附高
6位 24.65 古舘 航(3) 大磯高
決勝 26組 (2.8)
1位 23.30 石井 湧大(2) 東海大相模高
2位 23.31 清水 遼太:KAC
3位 23.76 秋本 幹太(2) 東海大相模高
4位 24.06 藤谷 惇史(3) 市立金沢高
5位 24.24 菊池 颯真(2) 座間高
6位 24.39 佐藤 陽樹(2) 足柄高
7位 25.19 新堀 悠斗(3) 逗葉高
決勝 27組 (0.8)
1位 24.16 野田 健人(2) 座間高
2位 24.71 西村 颯太(2) 旭丘高
3位 24.73 田原 世那(2) 東海大相模高
4位 24.89 林 慈恩(2) 東海大相模高
5位 25.05 長山 漣(2) 横須賀高
6位 25.29 狩野 悠真(2) 鵠沼高
7位 25.61 中林 敦生(3) 新城高
決勝 28組 (2.5)
1位 24.01 森内 遙(2) 鎌倉高
2位 24.36 千葉 智稀(2) 横須賀高
3位 24.38 本田 大智(2) 平塚中等
4位 24.95 白崎 修斗(2) 有馬高
決勝 29組 (0.4)
1位 23.48 永友 優希(2) 七里ガ浜高
2位 23.66 丸山 竜輝(3) 光明相模原高
3位 23.97 瀬戸 大智(3) 深沢高
4位 24.21 川端 陸斗(2) 海老名高
5位 24.28 石井 健太(3) ワールウインドAC
6位 24.44 髙橋 優(3) 逗子開成高
7位 24.68 吉田 達哉(2) 茅ケ崎北陵高
決勝 30組 (0.8)
1位 24.02 塚田 幸生(2) 麻布大附高
2位 24.57 杉山 太一(2) 厚木高
3位 24.79 松岡 海希(2) 横須賀高
4位 26.07 髙口 慶音(2) 東京都市大
決勝 31組 (1.6)
1位 23.96 吉野 太陽(3) 生田東高
2位 23.96 関田 健祐(3) 湘南学園高
3位 24.55 臼井 広将(2) 菅高
4位 24.75 北野 快晴(1) 麻布大附高
5位 25.05 菊松 陸(3) 日大藤沢高
6位 25.14 倉持 悠(3) 光明相模原高
7位 25.79 兼川 明大(2) 足柄高
決勝 32組 (0.4)
1位 25.10 奥 洸太朗(2) 逗子開成高
2位 25.19 黒岩 路可(2) 三浦学苑高
3位 25.58 中島 健翔(2) 逗子開成高
4位 26.33 廼島 智朗(2) 上溝高
5位 27.27 井上 佳祐(3) 上溝高
決勝 33組 (0.5)
1位 24.23 村上 知貴(2) 日大藤沢高
2位 24.44 坂本 遥希(2) 湘南学院高
3位 24.82 清水 大貴(2) 座間高
4位 25.07 馬渕 大輝(2) 横須賀高
5位 25.12 阿部 悠永(2) 横須賀高
6位 25.74 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
7位 25.80 石川 智輝(2) 座間高
決勝 34組 (0.5)
1位 24.40 天沼 蓮(2) 麻溝台高
2位 24.50 阿部 隼士(2) 麻布大附高
3位 24.81 榎本 遥希(2) 神奈川大附高
4位 24.98 米野 璃佑(2) 生田東高
5位 25.07 桑野 壱汰(2) 麻生高
6位 25.19 飯山 滉太(2) 平塚学園高
7位 25.40 原田 幸輝(2) 綾瀬西高
決勝 35組 (0.0)
1位 24.94 福村 颯太(3) 逗子開成高
2位 25.11 上島 舜護(2) 幸高
3位 25.11 矢山 瑶(2) 深沢高
4位 25.48 磯貝 拓海(3) 横須賀学院高
5位 25.87 平澤 涼士(3) 生田東高
決勝 36組 (1.0)
1位 24.60 瀬戸口 陸人(3) 横須賀学院高
2位 24.89 家田 颯乃介(3) 麻溝台高
3位 25.32 安田 大樹(3) 鎌倉高
4位 25.35 蓮沼 理人(3) 慶應藤沢高
5位 25.81 永塚 達也(2) 川崎北高
決勝 37組 (1.3)
1位 23.81 藤井 琥太郎(2) 厚木高
2位 24.70 吉田 一希(2) 大船高
3位 25.24 水谷 照(2) 日大藤沢高
4位 25.35 小滝 義雅(2) 大船高
5位 25.67 金塚 裕也(2) 大磯高
6位 25.93 田谷 諒真(3) 鎌倉高
決勝 38組 (2.2)
1位 25.18 梅澤 勇大(3) 光明相模原高
2位 25.21 上田 悠太(2) 厚木高
3位 25.69 川口 高史:横浜市陸協
4位 26.01 田中 舞斗(2) 日大藤沢高
5位 26.22 杉崎 和彦:AC湘南組
6位 26.43 西尾 勇輝(2) 日大藤沢高
7位 27.89 巻島 亜音(2) 幸高
決勝 39組 (-0.8)
1位 25.04 小島 優輝(2) 神奈川大附高
2位 25.33 賀井 哲平(1) 麻布大附高
3位 25.36 櫻井 龍生(2) 菅高
4位 25.52 佐脇 匠磨(2) 厚木高
5位 26.00 板倉 勝慶(2) 慶應藤沢高
6位 26.02 川越 友翔(2) 神奈川大附高
7位 26.24 森永 琉介(2) 日大藤沢高
8位 26.36 元木 翔太(2) 大磯高
決勝 40組 (-0.7)
1位 23.23 柴田 遼:SPRINTEST
2位 23.73 水村 光希(2) 厚木高
3位 24.56 村松 蒼月(2) 大和南高
4位 25.13 渡邊 真大(2) 日大藤沢高
5位 25.65 金子 和矢(3) 綾瀬高
6位 27.32 梶沼 俊介(2) 日大藤沢高
7位 27.32 佐藤 碧(2) 川崎北高
8位 28.96 織茂 健太郎(2) 神奈川大附高
決勝 41組 (1.7)
1位 23.34 栁澤 響喜(1) 法政二高
2位 24.65 鈴木 燕哉(1) 平塚中等
3位 27.59 久嶋 択音(3) 綾瀬西高
決勝 42組 (0.4)
1位 22.96 牧野 羚斗(3) 光明相模原高
2位 23.65 友井 浩貴(3) 大和南高
3位 23.97 槇納 光汰朗(3) 大和南高
4位 24.29 坂庭 瑛太(1) 法政二高
5位 24.60 奥野 凌太(2) 法政二高
6位 24.70 村上 竣哉(2) 法政二高
決勝 1組
1位 34.21 菊田 響生(2) 法政二高
2位 34.62 村岡 繁樹(3) 市立金沢高
3位 36.09 島野 雄斗(3) 逗子開成高
4位 36.56 吉田 知央:日本精工
5位 38.06 田中 瑞基(2) 東海大相模高
6位 39.42 粟屋 尚貴:Olive
決勝 2組
1位 35.17 小山田 隼(2) 厚木高
2位 35.95 田村 一樹:MORE
3位 36.27 早坂 佑太(2) 東海大相模高
4位 36.81 中丸 真叶(3) 座間高
決勝 1組
1位 47.83 清水 隆太郎:MORE
2位 49.18 石川 駿(3) 相洋高
3位 49.97 川原 悠暉(M1) 東京理科大
4位 50.26 中玉利 智也(3) 法政二高
5位 51.25 浅沼 盤(2) 法政二高
6位 51.53 沼山 晴音(2) 法政二高
決勝 2組
1位 49.98 小林 司恩(3) 上溝南高
2位 50.52 鈴木 弘也(1) 日本ウェルネス大
3位 50.88 別所 元気(2) 川崎市立橘高
4位 51.08 加藤 勝也:AC湘南組
5位 51.40 遠山 海智(3) 百合丘高
6位 51.82 青木 康太(1) 法政二高
7位 52.47 笠間 柊希(3) 山北高
決勝 3組
1位 50.11 重泉 祐斗(2) 法政二高
2位 51.32 吉田 太郎(3) 國學院大
3位 51.45 若尾 青空(3) 法政二高
4位 51.78 中村 千博(3) 法政二高
5位 52.12 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
6位 53.15 赤川 慶(3) 大磯高
決勝 4組
1位 50.28 小菅 蒼空(3) 東海大相模高
2位 50.83 枝光 大樹(2) 相洋高
3位 51.10 大塚 亮輔:NextGen
4位 51.63 香川 碧希(3) 山北高
5位 51.85 小松 武咲支(3) 横須賀高
6位 52.03 松原 龍也(2) 三浦学苑高
7位 52.10 米山 幸佑:ワールウインドAC
決勝 5組
1位 50.34 水野 航太(3) 法政二高
2位 50.35 マーティン ファイリン(2) 相洋高
3位 50.51 阿部 隼成(3) 多摩高
4位 51.67 乾 晴敦(3) 逗子開成高
5位 52.74 松平 潤:NextGen
6位 52.88 吉田 明暉(1) 法政二高
7位 53.01 渡辺 暉友(3) 湘南工大附高
決勝 6組
1位 51.38 三木 颯太(3) 座間高
2位 51.86 木寺 嘉晴(2) 法政二高
3位 51.89 髙橋 大海(3) 大磯高
4位 52.01 西濱 竜平(3) 鵠沼高
5位 52.07 松本 一真(3) 麻溝台高
6位 52.28 所 凉生(3) 東海大相模高
7位 53.66 三木 龍之介(1) 法政二高
決勝 7組
1位 51.55 児島 大揮(3) 東海大相模高
2位 51.81 北村 悠斗(3) 厚木高
3位 51.94 小菅 鉄平(2) 市立金沢高
4位 52.14 海野 弘輝(4) 神奈川大
5位 52.22 杉戸 勇斗(3) 小田原高
6位 52.42 日笠 鉄平(2) 大船高
7位 52.59 瀬戸 信成(3) 湘南高
決勝 8組
1位 51.73 小坂 宇輝(2) 菅高
2位 51.95 安藤 遼平(2) 相模原高
3位 52.26 飛田 悠斗(3) 横須賀高
4位 52.36 遠藤 孝輔(3) ワールウインドAC
5位 53.07 上野 桜大(2) 鵠沼高
6位 53.81 高橋 優(3) 百合丘高
決勝 9組
1位 51.33 金子 絵(3) 大船高
2位 51.55 青山 幸晴(3) 藤沢清流高
3位 53.76 松元 慎(3) 七里ガ浜高
4位 53.77 高橋 海宏(3) 大船高
5位 53.84 出井 図南(2) 湘南高
6位 54.89 実方 遼悟(3) 足柄高
決勝 10組
1位 51.82 舛水 光:MORE
2位 52.53 小野 悠斉(3) 相模原弥栄高
3位 53.12 鴇田 百優(3) 藤沢総合高
4位 53.81 藤原 夢星(3) 寒川高
5位 53.91 加藤 光樹(2) 相洋高
6位 54.97 中林 敦生(3) 新城高
決勝 11組
1位 51.78 馬見 祐生(3) 大船高
2位 52.31 渡部 瑞己(2) 湘南高
3位 52.78 山田 怜生(3) 平塚中等
4位 52.89 三堀 雄輝(3) 藤沢清流高
5位 53.55 篠原 一樹:横浜市陸協
6位 55.76 高橋 陸(3) 上溝高
7位 57.03 望月 真輝(3) 生田東高
決勝 12組
1位 51.05 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
2位 53.21 新井 輝昭(3) 市立金沢高
3位 53.49 渡邉 直登(2) ワールウインドAC
4位 54.12 安部 颯稀(3) 厚木東高
5位 54.14 降籏 大智(3) 厚木西高
6位 54.87 髙野 渡和(3) 寒川高
7位 56.46 小山 耀平(3) 横須賀高
決勝 13組
1位 51.80 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
2位 52.07 小菅 庵吏(3) 小田原高
3位 53.48 岡田 拓真(2) 横須賀学院高
4位 53.79 稲葉 想(2) 湘南高
5位 53.94 松本 怜馬(3) 湘南工大附高
6位 54.00 原 知輝(2) 麻溝台高
7位 54.84 山﨑 大斗(2) 光明相模原高
決勝 14組
1位 51.56 中村 蓮斗(2) 東海大相模高
2位 52.45 河村 優慶:MUSCLETRIBE
3位 52.81 山本 恒聖(3) 慶應藤沢高
4位 53.37 川﨑 翔太(3) 麻溝台高
5位 53.77 半田 富与(3) 有馬高
6位 55.00 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
7位 55.29 岩井田 裕斎(2) 生田高
決勝 15組
1位 52.89 大津山 建:レジェンズ
2位 53.11 杉本 柾(2) 山北高
3位 53.70 荻山 晟弥(3) 秦野曽屋高
4位 53.90 小倉 望夢(3) 光明相模原高
5位 54.22 島田 晃汰(2) 綾瀬高
6位 54.56 甲斐 凰靖(2) 法政二高
7位 55.06 鳥原 琢磨(3) 愛川高
決勝 16組
1位 54.19 片岡 海(2) 旭丘高
2位 54.30 北野 快晴(1) 麻布大附高
3位 54.45 星野 友我(2) 大船高
4位 55.73 狩野 悠真(2) 鵠沼高
5位 55.75 佐藤 陽樹(2) 足柄高
6位 56.01 諸星 勇人(3) 足柄高
決勝 17組
1位 52.19 一宮 僚太(2) 綾瀬高
2位 52.40 渡部 陽斗(2) 湘南高
3位 52.79 永友 優希(2) 七里ガ浜高
4位 52.90 佐藤 颯音(2) 逗葉高
5位 53.10 飯田 悠生(2) 立花学園高
6位 54.59 内山 大煌(3) 鶴嶺高
7位 54.94 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
8位 55.74 川合 航太(3) 小田原高
決勝 18組
1位 53.12 今井 季央(2) 麻溝台高
2位 54.26 松尾 拓実(3) 日大藤沢高
3位 54.92 原 空大(3) 東海大相模高
4位 55.65 小波津 アンディ(3) 逗葉高
決勝 19組
1位 52.34 細貝 聡汰(3) 法政二高
2位 52.43 丸山 竜輝(3) 光明相模原高
3位 52.71 福田 滉樹(2) 慶應藤沢高
4位 53.10 上中 壱月(3) 厚木高
5位 53.17 渡邊 成(2) 小田原高
6位 53.34 小関 一真(3) 厚木東高
決勝 20組
1位 51.68 米山 拓哉(3) 法政二高
2位 54.40 古屋 悠人(2) 東海大相模高
3位 55.36 清水 翔真(3) 湘南高
4位 55.43 太田 海寛(3) 日大藤沢高
5位 55.68 野地 陽太(2) 旭丘高
6位 56.87 金波 彗琉(2) 大船高
7位 57.64 畠山 然(2) 三浦学苑高
決勝 21組
1位 54.22 玉盛 秀(3) 足柄高
2位 54.45 松本 悠暉(3) 日大藤沢高
3位 55.23 龍﨑 翔太:AnimaAC
4位 56.56 加藤 一希(3) 山北高
5位 57.18 谷口 淳志(2) 山北高
6位 59.32 廼島 智朗(2) 上溝高
決勝 22組
1位 53.75 小川 雄大(3) 平塚中等
2位 54.29 二宮 智隆(1) 湘南学園高
3位 54.50 長山 漣(2) 横須賀高
4位 54.69 佐野 瑛太(3) 茅ケ崎北陵高
5位 55.08 仙田 友也(2) 綾瀬高
6位 55.71 吉田 達哉(2) 茅ケ崎北陵高
7位 55.81 古舘 航(3) 大磯高
決勝 23組
1位 53.02 石井 湧大(2) 東海大相模高
2位 55.12 千葉 智稀(2) 横須賀高
3位 55.87 髙橋 結希(2) 鶴嶺高
4位 56.51 天沼 蓮(2) 麻溝台高
5位 56.60 堀家 羚(3) 横須賀高
6位 56.65 佐野 弘翔(3) 足柄高
7位 57.48 沖野 太一(2) 寒川高
8位 57.68 中本 悠斗(3) 寒川高
決勝 24組
1位 55.21 村松 蒼月(2) 大和南高
2位 55.22 池田 敬和(3) 逗子開成高
3位 55.51 伊藤 禪(3) 湘南工大附高
4位 56.21 菊松 陸(3) 日大藤沢高
決勝 25組
1位 52.67 細野 遥希(3) 大磯高
2位 53.45 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
3位 56.06 加川 輝(3) 茅ケ崎北陵高
4位 57.23 中野 駿(1) 麻布大附高
5位 57.53 藤山 航輝(2) 高津高
6位 58.81 布施 和渡(2) 百合丘高
7位 59.14 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
決勝 26組
1位 53.82 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
2位 54.17 藤井 琥太郎(2) 厚木高
3位 55.64 菊原 我風(3) 多摩高
4位 55.70 福岡 裕真(2) 海老名高
5位 55.86 小山 友輔(2) 相模原高
決勝 27組
1位 53.75 秋本 幹太(2) 東海大相模高
2位 54.43 真木 幹也(2) 海老名高
3位 54.45 菊池 颯真(2) 座間高
4位 55.88 上田 悠太(2) 厚木高
5位 56.11 関 将義(2) 津久井浜高
6位 56.89 西口 俊介(3) 湘南学院高
7位 58.37 星野 太輝(3) 西湘高
決勝 28組
1位 53.57 溝口 漣(3) 日大藤沢高
2位 54.80 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
3位 56.46 小宮 丸史(2) 藤沢清流高
4位 56.76 近藤 裕貴(3) 平塚農商高
5位 57.90 柴田 陽(2) 百合丘高
6位 58.82 清水 大貴(2) 座間高
7位 59.30 鈴木 燕哉(1) 平塚中等
決勝 29組
1位 55.20 吉田 伊織(2) 日大藤沢高
2位 55.44 佐脇 匠磨(2) 厚木高
3位 56.06 馬渕 大輝(2) 横須賀高
4位 56.87 石川 智輝(2) 座間高
5位 57.99 竹ノ下 秀仁(3) 有馬高
6位 60.75 廣井 祐介(3) 足柄高
決勝 30組
1位 55.78 依田 芽生(3) 立花学園高
2位 56.45 小島 優輝(2) 神奈川大附高
3位 57.13 石野 聖也(2) 座間高
4位 60.38 水口 泰希(2) 百合丘高
決勝 31組
1位 56.25 浅野 瑛貴(2) 藤沢総合高
2位 58.61 冨樫 涼介(2) 綾瀬西高
3位 59.01 奈良 優樹(2) 鵠沼高
4位 59.53 兼川 明大(2) 足柄高
5位 60.05 早川 輝(2) 上溝南高
6位 61.44 西尾 勇輝(2) 日大藤沢高
決勝 32組
1位 55.97 曽根 純成(3) 慶應藤沢高
2位 57.86 遠藤 友行(2) 平塚江南高
3位 58.66 織 誠希(3) 大磯高
4位 59.16 飯村 幸輔(3) 城山AC
5位 59.32 宮本 大輔(3) 桐光学園高
6位 61.22 唐鎌 柚颯(3) 厚木西高
決勝 33組
1位 55.63 高知 日翔(3) 厚木高
2位 56.50 梅澤 大晟(2) 上溝南高
3位 58.25 宍戸 達哉(3) 市川崎高定
4位 58.45 山口 創流(2) 大磯高
5位 60.23 桑野 壱汰(2) 麻生高
6位 61.69 奥 洸太朗(2) 逗子開成高
7位 62.82 久嶋 択音(3) 綾瀬西高
決勝 34組
1位 52.81 友井 浩貴(3) 大和南高
2位 56.11 中込 治親(2) 川崎北高
3位 56.31 本田 大智(2) 平塚中等
4位 62.91 永塚 達也(2) 川崎北高
5位 63.83 佐藤 碧(2) 川崎北高
決勝 35組
1位 52.04 伊藤 誠(2) 慶應藤沢高
2位 54.18 渡邉 湊(3) 大和南高
3位 54.83 槇納 光汰朗(3) 大和南高
4位 55.65 髙橋 直翔(3) 茅ケ崎高
5位 56.69 西野 大貴(2) 柏木学園高
6位 63.58 岩科 泰輝(2) 多摩高
決勝 36組
1位 53.36 上松 周世(2) 法政二高
2位 56.41 村上 竣哉(2) 法政二高
決勝 37組
1位 49.16 大貫 健太:SPRINTEST
2位 52.72 柴田 遼:SPRINTEST
3位 53.59 萩原 遼(2) 法政二高
4位 55.87 加茂 叶大(2) 逗子開成高
5位 56.13 西村 玲音(2) 湘南高
6位 59.97 古館 拓篤(2) 上溝南高
決勝 1組
1位 1.54.63 服部 直:MORE
2位 1.55.73 瀬戸 信成(3) 湘南高
3位 1.56.15 牧 亮哉(3) 小田原高
4位 2.09.87 根岸 優希(3) 東京都市大
決勝 2組
1位 1.57.69 川口 陽平(2) 厚木高
2位 2.00.04 三浦 向陽(2) 旭丘高
3位 2.00.27 笹原 匠実(1) 法政二高
4位 2.02.85 小張 祐貴(1) 法政二高
5位 2.02.92 沼山 晴音(2) 法政二高
6位 2.04.74 玉盛 秀(3) 足柄高
7位 2.05.60 渡部 希:三ツ池RC
決勝 3組
1位 1.58.38 遠藤 孝輔(3) ワールウインドAC
2位 2.00.30 山本 恒聖(3) 慶應藤沢高
3位 2.01.88 太田 海寛(3) 日大藤沢高
4位 2.01.91 小野田 勇貴(2) 市立金沢高
5位 2.02.47 長澤 晃太(3) 日大藤沢高
6位 2.08.33 廣田 陽斗(1) 法政二高
7位 2.13.86 和泉 颯悟(3) 山北高
決勝 4組
1位 2.00.45 馬見 祐生(3) 大船高
2位 2.01.41 清田 悠太(3) 平塚学園高
3位 2.02.82 星野 拓海(2) 東京都市大
4位 2.03.93 野澤 暖人(3) 日大藤沢高
5位 2.04.28 高山 将弘:MORE
6位 2.05.63 松本 悠暉(3) 日大藤沢高
7位 2.10.78 近藤 健心(2) 高津高
8位 2.18.22 降矢 大地(3) 北里大
決勝 5組
1位 2.01.08 細野 遥希(3) 大磯高
2位 2.02.07 西濱 竜平(3) 鵠沼高
3位 2.02.48 松尾 拓実(3) 日大藤沢高
4位 2.05.06 金子 絵(3) 大船高
5位 2.13.68 望月 真輝(3) 生田東高
6位 2.13.76 石川 輝洋(1) 栄光学園高
決勝 6組
1位 2.01.33 日笠 鉄平(2) 大船高
2位 2.01.54 飛田 悠斗(3) 横須賀高
3位 2.02.04 大場 翔太(2) 大船高
4位 2.04.92 竹井 佑羽弥(2) 大船高
5位 2.05.58 鈴木 誠朗:FREEDOM
6位 2.06.15 佐藤 希音:NUBS
7位 2.12.14 山崎 優起:MORE
決勝 7組
1位 2.00.99 一宮 僚太(2) 綾瀬高
2位 2.01.50 小菅 鉄平(2) 市立金沢高
3位 2.04.06 荒井 怜生(2) 相模原高
4位 2.05.55 菅原 凜太朗(3) 日大藤沢高
5位 2.07.94 北川 隼(3) 山手学院高
6位 2.10.92 茅 大輝(3) 厚木東高
決勝 8組
1位 2.04.56 津曲 優(3) 立花学園高
2位 2.06.80 安部 颯稀(3) 厚木東高
3位 2.11.16 川合 航太(3) 小田原高
4位 2.15.81 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
4位 2.15.81 畑山 和輝(2) 相模原弥栄高
決勝 9組
1位 2.03.54 福田 滉樹(2) 慶應藤沢高
2位 2.04.37 木村 悠真(3) 横須賀高
3位 2.06.54 龍﨑 翔太:AnimaAC
4位 2.08.59 谷山 小太郎(3) 大磯高
5位 2.11.25 勝俣 俊祐(3) 山北高
6位 2.11.86 石神 康陽:MORE
決勝 10組
1位 2.02.49 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
2位 2.04.66 佐藤 颯音(2) 逗葉高
3位 2.04.75 三堀 雄輝(3) 藤沢清流高
4位 2.04.92 曽根 純成(3) 慶應藤沢高
5位 2.05.95 小林 大輝(2) 足柄高
6位 2.06.39 湯野川 綴(3) 山手学院高
7位 2.08.17 小山 耀平(3) 横須賀高
8位 2.14.13 河野 志成(2) 山手学院高
決勝 11組
1位 2.04.81 山口 大河:MORE
2位 2.04.91 菊地 隼翔(3) 麻溝台高
3位 2.06.15 松本 怜馬(3) 湘南工大附高
4位 2.10.90 阿部 忠彦(3) 上溝南高
5位 2.12.11 大城 哲夫(3) 愛川高
6位 2.14.12 伊藤 禪(3) 湘南工大附高
決勝 12組
1位 2.05.50 菅野 蒼人(2) 平塚中等
2位 2.06.03 榎 哲平(3) 小田原高
3位 2.06.97 佐久間 駿汰(3) 綾瀬高
4位 2.12.46 小波津 アンディ(3) 逗葉高
5位 2.13.44 沖野 太一(2) 寒川高
6位 2.15.98 小林 賢弥(1) 平塚中等
7位 2.19.58 髙橋 優斗(3) 平塚学園高
8位 2.22.06 曲山 侑希(2) 藤沢清流高
決勝 13組
1位 2.06.86 古川 真羽(3) 日大藤沢高
2位 2.07.68 阿久津 璃一(2) 菅高
3位 2.08.38 直塚 一朗(2) 鵠沼高
4位 2.09.12 大野 陽生(2) 桐光学園高
5位 2.11.78 川堺 崇徳(2) 大磯高
6位 2.17.12 高橋 飛羽:AnimaAC
7位 2.18.49 堀家 羚(3) 横須賀高
決勝 14組
1位 2.03.82 羅久井 海人(2) 座間高
2位 2.05.20 伊藤 駿(3) 日大藤沢高
3位 2.05.80 浅沼 優人(3) 多摩高
4位 2.05.96 瀬戸 俊輔(2) 小田原高
5位 2.10.92 横谷 好彦:ワールウインドAC
6位 2.12.67 髙橋 結希(2) 鶴嶺高
7位 2.12.80 佐藤 叶空(2) 津久井浜高
8位 2.20.52 三橋 暖叶(2) 横須賀総合高
決勝 15組
1位 2.06.02 飯田 悠生(2) 立花学園高
2位 2.06.54 井上 晴生(3) 綾瀬高
3位 2.09.46 渡部 陽斗(2) 湘南高
4位 2.09.98 下鶴 真吾:レジェンズ
5位 2.11.36 加川 輝(3) 茅ケ崎北陵高
6位 2.12.15 亀井 颯人(2) 大磯高
7位 2.16.62 織 誠希(3) 大磯高
8位 2.17.87 和泉 宏太(3) 秦野曽屋高
決勝 16組
1位 2.08.64 山本 渓太(2) 麻布大附高
2位 2.10.87 浅野 瑛貴(2) 藤沢総合高
3位 2.12.23 内田 大輝(2) 西湘高
4位 2.12.58 依田 芽生(3) 立花学園高
5位 2.17.67 吉岡 春陽(2) 山手学院高
6位 2.18.84 中野 学(2) 平塚江南高
決勝 17組
1位 2.12.02 青木 義頼(3) 横須賀高
2位 2.14.67 中込 治親(2) 川崎北高
3位 2.16.77 飯村 幸輔(3) 城山AC
4位 2.18.20 日向 一心(3) 藤沢清流高
決勝 18組
1位 2.11.46 古里 光輝(2) 鎌倉高
2位 2.12.14 下麥 煌太(3) 座間高
3位 2.12.72 佐藤 陽太(2) 麻布大附高
4位 2.13.08 猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
5位 2.13.20 田中 大貴(2) 小田原高
6位 2.18.42 森 煌空(2) 海老名高
7位 2.20.55 猪股 優翔(2) 鎌倉高
決勝 19組
1位 2.11.16 福島 優輝(2) 藤沢清流高
2位 2.13.58 八木 洋之(3) 平塚江南高
3位 2.15.97 阿部 祐汰(1) 麻布大附高
4位 2.16.64 布施 和渡(2) 百合丘高
5位 2.20.00 滝口 直之:ザ・スペース
6位 2.20.64 大石 瑛翔(2) 新城高
7位 2.20.73 水口 泰希(2) 百合丘高
決勝 20組
1位 2.13.00 藤林 晟央(3) 向上高
2位 2.14.46 谷村 柊(2) 神奈川大附高
3位 2.15.40 冨樫 涼介(2) 綾瀬西高
4位 2.20.14 髙山 俊哉(3) 座間高
5位 2.20.69 西村 匠生(3) 海老名高
6位 2.26.33 奈良 優樹(2) 鵠沼高
7位 2.37.84 大垣 龍太郎(2) 平塚江南高
決勝 21組
1位 2.16.91 近 琉望(2) 立花学園高
2位 2.19.04 桃澤 英佑(2) 大磯高
3位 2.23.58 森野 祐輔(3) 平塚江南高
4位 2.34.34 中村 咲多(3) 平塚江南高
5位 2.35.39 今 勇翔(2) 平塚江南高
決勝 22組
1位 2.03.87 渡邉 直登(2) 相原高
2位 2.12.85 髙橋 直翔(3) 茅ケ崎高
3位 2.20.03 西野 大貴(2) 柏木学園高
4位 2.28.49 古屋 陽貴(2) 座間高
5位 2.31.70 岡﨑 洋翔(2) 菅高
決勝 1組
1位 3.55.88 樋村 銀河(3) 荏田高
2位 3.59.72 小島 宗大(2) 東海大相模高
3位 3.59.87 中武 泰雅:MORE
4位 4.00.94 小野 太廊(3) 荏田高
5位 4.01.69 奥成 碧:MORE
6位 4.01.91 山本 隼士(1) 東海大相模高
7位 4.02.92 小松 和久也(2) 相洋高
8位 4.03.45 川村 康太(2) 東海大相模高
9位 4.03.96 藤井 幸太郎(1) 東海大相模高
10位 4.04.09 三浦 向陽(2) 旭丘高
11位 4.04.78 堀 貴博:MORE
12位 4.04.95 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
13位 4.07.22 小泉 瞭太(2) 相洋高
14位 4.09.53 杉原 走(3) 相洋高
15位 4.13.94 帶刀 唯(1) 相洋高
16位 4.16.51 津田 莞太(2) 東海大相模高
決勝 2組
1位 4.01.65 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 4.03.10 中田 拓未(2) 法政二高
3位 4.03.27 川口 陽平(2) 厚木高
4位 4.03.78 船津 航世(3) 相洋高
5位 4.04.20 五十嵐 一喜:NextGen
6位 4.04.71 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
7位 4.04.87 室野 伎久介(2) 法政二高
8位 4.04.97 佐野 生樹(3) 慶應高
9位 4.07.53 秋山 流星(2) 相洋高
10位 4.10.63 市川 純晟(3) 法政二高
11位 4.11.52 玉盛 秀(3) 足柄高
12位 4.17.06 寺村 拓真(2) 法政二高
決勝 3組
1位 4.06.25 稗村 泰吾(2) 相洋高
2位 4.06.51 石野 日向(3) 横浜国際高
3位 4.07.63 小林 稜士(2) 東海大相模高
4位 4.07.82 小島 大輝(1) 東海大相模高
5位 4.09.22 薄衣 丞生(2) 旭丘高
6位 4.10.34 新田 華寿樹(3) 星槎国際高湘南
7位 4.10.49 石井 嵩翔(3) 相洋高
8位 4.10.84 小木曽 律(2) 東海大相模高
9位 4.11.76 長澤 晃太(3) 日大藤沢高
10位 4.15.84 齋藤 享悟:法大Ⅱ部
11位 4.16.50 福田 凌大:MORE
12位 4.35.43 中村 真力(2) 相洋高
決勝 4組
1位 4.07.53 竹村 勇輝(3) 高津高
2位 4.09.37 瀬戸 信成(3) 湘南高
3位 4.11.83 渡辺 涼太郎(3) 相洋高
4位 4.12.20 菅原 凜太朗(3) 日大藤沢高
5位 4.12.26 馬見 祐生(3) 大船高
6位 4.12.31 藤田 陸志:横浜市陸協
7位 4.13.17 畑中 蓮(1) 相洋高
8位 4.13.40 諸 慶史朗(2) 市立金沢高
9位 4.13.90 伊藤 優喜(1) 東海大相模高
10位 4.14.46 太田 海寛(3) 日大藤沢高
11位 4.14.73 片野 滉介(2) 旭丘高
12位 4.18.83 陶山 丈太朗(3) 相洋高
13位 4.19.68 松尾 拓実(3) 日大藤沢高
14位 4.42.50 林 千翔(2) 相洋高
決勝 5組
1位 4.06.68 荒井 怜生(2) 相模原高
2位 4.06.80 牧 亮哉(3) 小田原高
3位 4.09.18 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
4位 4.09.89 古瀬 宙太(3) 市立金沢高
5位 4.11.51 佐々木 清真(2) 法政二高
6位 4.12.83 川路 智哉(2) 法政二高
7位 4.13.13 清田 悠太(3) 平塚学園高
8位 4.19.01 川口 貴城(1) 相洋高
9位 4.19.33 森本 幸喜(1) 東海大相模高
10位 4.22.36 小野田 勇貴(2) 市立金沢高
決勝 6組
1位 4.12.29 笹原 匠実(1) 法政二高
2位 4.15.00 木村 悠真(3) 横須賀高
3位 4.15.77 本多 遼太(1) 法政二高
4位 4.16.15 渡邉 直登(2) ワールウインドAC
5位 4.17.36 佐藤 希音:NUBS
6位 4.17.83 小林 正吾(3) 小田原高
7位 4.18.57 畠田 旺:NUBS
8位 4.19.01 河野 志成(2) 山手学院高
9位 4.19.45 野澤 暖人(3) 日大藤沢高
10位 4.19.78 小石 洋平(1) 法政二高
11位 4.19.81 小張 祐貴(1) 法政二高
12位 4.19.83 江口 立翔(1) 法政二高
13位 4.19.84 田中 大輝(1) 相洋高
14位 4.19.98 湯野川 綴(3) 山手学院高
15位 4.23.87 廣田 陽斗(1) 法政二高
16位 4.24.22 近藤 健心(2) 高津高
17位 4.36.39 北澤 秀恭(1) 法政二高
決勝 7組
1位 4.09.20 本多 隼:法大Ⅱ部
2位 4.10.84 小板橋 新(3) 市ケ尾高
3位 4.13.37 小林 龍之介(3) 横浜清風高
4位 4.13.83 竹井 佑羽弥(2) 大船高
5位 4.18.31 多田 悠翼(2) 光陵高
6位 4.19.76 一宮 僚太(2) 綾瀬高
7位 4.20.76 田仲 龍真(3) 磯子工業高
8位 4.20.78 大場 翔太(2) 大船高
9位 4.25.40 岡本 裕太郎(2) 東海大相模高
10位 4.27.39 望月 真輝(3) 生田東高
11位 4.29.55 谷口 樂(3) 磯子工業高
12位 4.30.36 藤田 海斗(3) 法政二高
13位 4.30.94 矢ケ﨑 和真(3) 元石川高
14位 4.38.72 田中 柊史(2) 綾瀬高
15位 4.40.44 相原 蓮(1) 相洋高
決勝 8組
1位 4.14.02 近藤 寿樹(1) 東海大相模高
2位 4.16.11 豊田 龍生(3) 荏田高
3位 4.16.73 熊田 真宏(3) 荏田高
4位 4.17.00 本山 蒼士(3) 金井高
5位 4.17.59 伊藤 駿(3) 日大藤沢高
6位 4.19.57 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高
7位 4.20.51 石井 聖也(2) 慶應高
8位 4.21.72 大石 泰輝(2) 桐蔭横浜大
9位 4.21.96 中原 礼(2) 東海大相模高
10位 4.22.51 平栗 聖都(3) 保土ケ谷高
11位 4.23.40 菅原 優輝(2) 荏田高
12位 4.27.88 降矢 大地(3) 北里大
13位 4.32.49 今川 優生(3) 綾瀬西高
14位 4.39.30 武田 晃瑠(3) 相模原弥栄高
15位 4.49.45 小山 耀平(3) 横須賀高
決勝 9組
1位 4.13.54 青木 司(2) 横浜清風高
2位 4.16.52 林 優太郎(1) 東海大相模高
3位 4.16.52 梅澤 隼(2) 横浜清風高
4位 4.16.90 田邉 陽大(3) 旭高
5位 4.18.08 慶野 耕太朗(3) 向上高
6位 4.19.72 今泉 翔一郎(3) 栄光学園高
7位 4.23.29 斎藤 誓良(3) 荏田高
8位 4.25.12 遠藤 快秀(1) 東海大相模高
9位 4.26.04 上出 陸仁(1) 相洋高
10位 4.26.91 大矢 凛:NextGen
11位 4.28.50 鈴木 蓮(3) 厚木東高
12位 4.28.56 村田 歓太朗(2) 市立金沢高
13位 4.32.37 石川 輝洋(1) 栄光学園高
14位 4.32.44 細川 璃月(3) 金井高
15位 4.44.55 須永 柊音:ワールウインドAC
決勝 10組
1位 4.14.44 飛田 悠斗(3) 横須賀高
2位 4.17.84 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
3位 4.18.68 日笠 鉄平(2) 大船高
4位 4.19.37 山岸 大志(1) 星槎国際高湘南
5位 4.22.46 杉浦 敏宏(3) 市ケ尾高
6位 4.22.59 林 蒼馬(3) 座間高
7位 4.23.13 小林 大輝(2) 足柄高
8位 4.23.17 西邑 優平:茅ケ崎市陸協
9位 4.23.85 北川 隼(3) 山手学院高
10位 4.24.71 下鶴 真吾:レジェンズ
11位 4.25.05 高橋 龍(2) 山手学院高
12位 4.25.39 鈴木 淳(3) 日大高
13位 4.30.83 榎 哲平(3) 小田原高
14位 4.35.88 鯉沼 泰生(2) 柏陽高
15位 4.41.01 原 康生(2) 追浜高
16位 4.54.84 藤田 海吏(3) 生田高
決勝 11組
1位 4.17.28 羅久井 海人(2) 座間高
2位 4.19.77 佐久間 駿汰(3) 綾瀬高
3位 4.20.13 山本 建瑠(3) 港北高
4位 4.22.31 杉本 直樹(2) 足柄高
5位 4.23.08 手塚 生(3) 横須賀総合高
6位 4.23.08 大泉 亮太(2) 湘南高
7位 4.23.56 品川 尚輝(3) 小田原高
8位 4.24.55 中島 俊成(3) 厚木高
9位 4.25.30 横谷 好彦:ワールウインドAC
10位 4.27.36 石川 慶人(2) 麻溝台高
11位 4.29.97 竹内 航輔:ワールウインドAC
12位 4.30.78 羽深 琉聖(2) 山手学院高
13位 4.31.07 荒川 拓海(2) 相模原弥栄高
14位 4.31.99 藤田 修羽(2) 山手学院高
15位 4.34.16 村上 琉(2) 港北高
決勝 12組
1位 4.17.23 森 俊輔(2) 市ケ尾高
2位 4.18.21 曽根 純成(3) 慶應藤沢高
3位 4.21.84 都甲 顕宏(3) 鶴嶺高
4位 4.22.21 中野 友稀(3) 上溝南高
5位 4.22.65 本田 修吾(2) 横浜瀬谷高
6位 4.24.37 加藤 遥輝(3) 横浜瀬谷高
7位 4.27.66 西濱 竜平(3) 鵠沼高
8位 4.28.18 石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
9位 4.28.94 笹木 皓星(3) 中大附横浜高
10位 4.29.24 下麥 煌太(3) 座間高
11位 4.29.25 堀川 直央(3) 横須賀学院高
12位 4.30.03 中島 友路(2) 麻布大附高
13位 4.32.28 向本 真太郎(2) 荏田高
14位 4.34.48 曽我 汐大(3) 日大藤沢高
15位 4.35.26 山下 大地(3) 湘南高
16位 4.39.81 市川 鷲空(2) 有馬高
17位 4.43.06 堀家 羚(3) 横須賀高
18位 4.45.18 髙瀬 竜司(1) 栄光学園高
決勝 13組
1位 4.19.05 松本 悠暉(3) 日大藤沢高
2位 4.20.94 小塚 希生(1) 旭丘高
3位 4.22.87 川口 澄海(1) 旭丘高
4位 4.23.01 井上 晴生(3) 綾瀬高
5位 4.23.40 秋山 琥珀(2) 港北高
6位 4.26.26 三橋 大雅(3) 足柄高
7位 4.29.05 山内 遵水(1) 旭丘高
8位 4.29.22 村田 洋一郎(3) 栄光学園高
9位 4.30.70 直塚 一朗(2) 鵠沼高
10位 4.31.35 相馬 一斗:AnimaAC
11位 4.32.27 三浦 大空(2) 湘南高
12位 4.33.99 山中 秀仁(2) 栄光学園高
13位 4.35.00 三橋 泰士朗(2) 鵠沼高
14位 4.35.73 青木 義頼(3) 横須賀高
15位 4.39.31 日高 健吾(1) 栄光学園高
16位 4.41.65 新堀 雄大(3) 保土ケ谷高
17位 4.56.12 広瀬 隼来(3) 有馬高
決勝 14組
1位 4.21.72 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高
2位 4.22.98 特手 楓芽(2) 横浜栄高
3位 4.23.09 瀬戸 俊輔(2) 小田原高
4位 4.24.21 西口 龍之介:慶應三四会
5位 4.26.52 長谷川 幹(2) 神奈川工業高
6位 4.26.82 岩山 陽生(2) 希望ケ丘高
7位 4.27.05 組田 敦也(2) 舞岡高
8位 4.27.37 阿久津 璃一(2) 菅高
9位 4.29.59 副田 優人(2) 日大藤沢高
10位 4.30.54 牛 天冶(3) 柏陽高
11位 4.40.65 茅 大輝(3) 厚木東高
12位 4.45.52 山本 渓太(2) 麻布大附高
13位 5.01.20 吉岡 春陽(2) 山手学院高
決勝 15組
1位 4.22.23 菅野 蒼人(2) 平塚中等
2位 4.22.26 諏訪 克稀(1) 湘南学園高
3位 4.24.18 卜部 大河(2) 大船高
4位 4.27.54 相原 直斗(3) 旭丘高
5位 4.30.33 成毛 秀(3) 旭高
6位 4.32.48 飯田 望夢(2) 住吉高
7位 4.35.89 シナバーガー 亜怜(3) 横浜平沼高
8位 4.39.02 藤尾 昊太(3) 大船高
9位 4.39.28 大杉 寛也(2) 日大藤沢高
10位 4.47.10 成田 侑平(3) 住吉高
11位 4.47.33 長谷川 幸大(3) 大船高
12位 4.54.01 太田 遼介(2) 住吉高
13位 4.54.47 木幡 虎(2) 住吉高
14位 5.02.74 沖 良祐(2) 住吉高
15位 5.23.80 船田 涼羽(2) 住吉高
16位 5.34.46 一場 優太(2) 住吉高
決勝 16組
1位 4.25.69 那倉 颯太(2) 小田原高
2位 4.29.29 梅原 拓人(2) 厚木高
3位 4.32.59 江原 海斗(2) 希望ケ丘高
4位 4.33.50 小須田 昇(3) 上溝南高
5位 4.33.97 井元 優作(2) 横浜瀬谷高
6位 4.34.54 岩住 拓磨(3) 座間高
7位 4.35.60 近藤 玄汰(1) SCDAC
8位 4.37.11 浦池 海斗(3) 光陵高
9位 4.37.23 野中 洸希(2) 横須賀学院高
10位 4.38.49 冨樫 涼介(2) 綾瀬西高
11位 4.42.07 重冨 悠(3) 山手学院高
12位 4.44.51 三浦 平希:神工S.A.C.
13位 4.46.30 武 晃志(3) 慶應高
14位 4.51.42 森 煌空(2) 海老名高
15位 4.51.76 谷口 晴柊(3) 向上高
決勝 17組
1位 4.27.37 菊地 隼翔(3) 麻溝台高
2位 4.32.91 八木 洋之(3) 平塚江南高
3位 4.35.41 大貫 涼乃介(3) 横須賀学院高
4位 4.36.12 保延 拓実(2) 多摩高
5位 4.36.91 岩井 一樹(3) 追浜高
6位 4.37.68 佐藤 陽太(2) 麻布大附高
7位 4.37.79 浅野 瑛貴(2) 藤沢総合高
8位 4.39.58 阿部 忠彦(3) 上溝南高
9位 4.41.20 上原 崇志(3) 慶應高
10位 4.43.11 富田 哲平(2) 横浜商業高
11位 4.59.91 江藤 稜悟(2) 平塚江南高
決勝 18組
1位 4.32.19 服部 太吾(2) 追浜高
2位 4.38.60 佐野 奏太(2) 横浜栄高
3位 4.39.01 古屋 拓真(2) 小田原高
4位 4.41.69 本田 諒一(2) 神奈川大附高
5位 4.42.23 西 涼平(2) 桐光学園高
6位 4.43.13 阿久津 諒(2) 中大附横浜高
7位 4.43.62 宮原 遥大(2) 厚木東高
8位 4.43.70 松本 竜樹(2) 桐光学園高
9位 4.43.86 藤井 航(2) 横浜栄高
10位 4.44.70 滝口 直之:ザ・スペース
11位 4.47.30 平山 陽翔(2) 麻溝台高
12位 4.55.95 石﨑 皓大(2) 深沢高
13位 4.59.29 内田 大輝(2) 西湘高
14位 5.00.83 安西 柊馬(3) 川崎工科高
15位 5.02.07 矢野 航(2) 栄光学園高
16位 5.12.59 小林 寛大(2) 山手学院高
17位 5.28.06 森野 祐輔(3) 平塚江南高
決勝 19組
1位 4.35.05 倉繁 陽希(2) 平塚中等
2位 4.35.18 菅谷 昊汰(2) 鎌倉高
3位 4.38.97 冨樫 大輝(3) 霧が丘高
4位 4.43.36 槌本 海(3) 多摩高
5位 4.44.86 谷村 柊(2) 神奈川大附高
6位 4.45.29 大町 泰生(2) 神奈川大附高
7位 4.47.78 川村 颯太(2) 海老名高
8位 4.49.50 大石 瑛翔(2) 新城高
9位 4.50.50 日向 一心(3) 藤沢清流高
10位 4.52.64 髙山 俊哉(3) 座間高
11位 4.53.45 関田 悠惺(2) 湘南高
12位 4.55.45 大庭 士弦(1) 神奈川大附高
13位 4.56.49 寺村 薫(2) 追浜高
14位 4.56.54 上垣内 優(2) 湘南高
15位 4.58.53 野尻 涼真(3) 柏陽高
16位 5.09.17 後藤 優斗(2) 有馬高
決勝 20組
1位 4.36.45 岡﨑 遼次朗(2) 小田原高
2位 4.40.02 坂内 涼真(2) 横須賀総合高
3位 4.41.06 大川 克己(2) 横浜国際高
4位 4.41.16 加藤 颯汰(2) 大船高
5位 4.42.07 金澤 周平(2) 柏陽高
6位 4.42.19 猪鼻 珠透(2) 伊勢原高
7位 4.44.74 落合 駿之介(2) 小田原高
8位 4.46.00 布施 和渡(2) 百合丘高
9位 4.46.22 岩崎 祥太(3) 神奈川工業高
10位 4.48.34 永田 浩太郎(3) 相模原高
11位 4.49.82 刀根 暖加(2) 鶴嶺高
12位 4.50.84 水口 泰希(2) 百合丘高
13位 4.54.12 新子 椋大(1) 神奈川大附高
14位 4.55.62 曲山 侑希(2) 藤沢清流高
決勝 21組
1位 4.41.76 山本 楓幸(2) 港北高
2位 4.48.55 緒方 智哉(2) 日大藤沢高
3位 4.50.12 田中 煌士(1) 神奈川大附高
4位 4.52.65 齋藤 勇輝(3) 厚木西高
5位 4.52.97 岡﨑 洋翔(2) 菅高
6位 4.53.45 西村 匠生(3) 海老名高
7位 4.54.16 金子 大地(2) 横浜平沼高
8位 4.55.62 柏木 創太(2) 中大附横浜高
9位 4.56.49 阿部 祐汰(1) 麻布大附高
10位 5.04.60 中島 孝輔(1) 神奈川大附高
11位 5.05.46 相馬 正慧(3) 西湘高
12位 5.17.34 村田 樹生(2) 横浜栄高
13位 5.37.03 西塚 龍一(2) 市立金沢高
決勝 22組
1位 4.49.59 杉本 然(2) 日大藤沢高
2位 4.51.77 稲葉 想(2) 湘南高
3位 4.53.12 近 琉望(2) 立花学園高
4位 4.59.35 古屋 陽貴(2) 座間高
5位 5.00.25 今野 雄翔(2) 元石川高
6位 5.02.61 守山 隼平(2) 鎌倉高
7位 5.06.86 伊藤 柊(1) 神奈川大附高
8位 5.09.66 今 勇翔(2) 平塚江南高
9位 5.13.13 奈良 優樹(2) 鵠沼高
10位 5.17.33 神田 航太朗(2) 神奈川大附高
11位 5.22.77 中尾 航大(1) 神奈川大附高
12位 5.26.59 黒田 千尋(1) 神奈川大附高
13位 5.31.70 中澤 憧(2) 藤沢清流高
14位 5.34.47 益田 雄貴(2) 日大藤沢高
決勝 23組
1位 4.13.96 ダースト 元気(3) 金井高
2位 4.23.07 福田 滉樹(2) 慶應藤沢高
3位 4.32.38 清水 信己(3) 旭高
4位 4.33.95 齋藤 倫一(2) 元石川高
5位 4.37.13 岡田 祐輝(3) 柏木学園高
6位 4.39.34 中島 優也(2) 横浜瀬谷高
7位 4.39.35 二宮 智隆(1) 湘南学園高
8位 4.39.48 長尾 優亜(2) 旭高
9位 4.50.05 杉本 駿之介(2) 柏陽高
10位 5.07.49 古川 そら(2) 日大高
11位 5.19.43 本間 圭祐(1) 神奈川大附高
12位 5.33.15 山本 祐吾(1) 神奈川大附高
13位 5.42.18 井本 翔英(1) 神奈川大附高
14位 5.50.18 中西 達海(1) 神奈川大附高
15位 6.03.31 木元 悠貴(1) 神奈川大附高
決勝 1組
1位 15.01.87 浅岡 祐希:相州健児
2位 15.06.55 早田 泰就:ワールウインドAC
3位 15.13.19 鈴木 基史:川崎市陸協
4位 15.22.92 堀 貴博:MORE
5位 15.24.56 竹村 勇輝(3) 高津高
6位 15.38.11 三宅 翔太:小田原NR
7位 15.45.99 三浦 向陽(2) 旭丘高
8位 15.48.73 村松 駿平(2) 法政二高
9位 15.57.29 佐々木 清真(2) 法政二高
10位 16.00.78 片野 滉介(2) 旭丘高
11位 16.02.49 五十嵐 一喜:NextGen
12位 16.07.36 宮田 海慈(2) 厚木高
13位 16.17.37 磯貝 優希(2) 麻溝台高
14位 16.29.04 寺村 拓真(2) 法政二高
15位 16.34.49 室野 伎久介(2) 法政二高
16位 16.36.06 薄衣 丞生(2) 旭丘高
17位 16.47.48 大塚 陽登(3) 市立金沢高
18位 16.53.73 笹木 大志(2) 法政二高
19位 17.04.25 小林 正吾(3) 小田原高
20位 17.16.29 佐藤 駿(3) 山北高
21位 17.22.87 和泉 颯悟(3) 山北高
決勝 2組
1位 16.17.35 田中 良範:藤沢市役所
2位 16.23.65 乾 拓哉:藤沢市役所
3位 16.26.97 伊藤 駿(3) 日大藤沢高
4位 16.37.75 高橋 龍(2) 山手学院高
5位 16.39.55 慶野 耕太朗(3) 向上高
6位 16.44.27 河野 志成(2) 山手学院高
7位 16.45.34 園田 悠人(3) 日大藤沢高
8位 16.49.87 今泉 翔一郎(3) 栄光学園高
9位 16.50.42 佐藤 昭吾(3) 市立金沢高
10位 17.00.74 杉本 直樹(2) 足柄高
11位 17.00.98 竹井 佑羽弥(2) 大船高
12位 17.06.70 木村 悠真(3) 横須賀高
13位 17.08.98 藤田 修羽(2) 山手学院高
14位 17.11.05 高橋 優力(2) 厚木高
15位 17.19.49 齊藤 蓮(2) 幸高
16位 17.26.34 坂内 謙介(2) 北里大
17位 17.28.13 西迫 稜太郎(2) 山北高
18位 17.31.01 戸田 幸佑(2) 湘南高
19位 17.34.41 湯野川 綴(3) 山手学院高
20位 17.40.32 清田 康貴(2) 相模原中等
21位 17.49.36 青木 義頼(3) 横須賀高
決勝 3組
1位 16.50.59 那倉 颯太(2) 小田原高
2位 16.52.05 都甲 顕宏(3) 鶴嶺高
3位 17.12.96 相原 直斗(3) 旭丘高
4位 17.16.48 林 蒼馬(3) 座間高
5位 17.21.92 安藤 碧輝(3) 平塚中等
6位 17.23.02 石塚 凛一(2) 相模原弥栄高
7位 17.23.58 三浦 大空(2) 湘南高
8位 17.25.14 菅原 凜太朗(3) 日大藤沢高
9位 17.25.16 髙瀬 竜司(1) 栄光学園高
10位 17.25.17 古川 真羽(3) 日大藤沢高
11位 17.32.16 新谷 啓(3) 海老名高
12位 17.34.84 山本 寛幸:小田原NR
13位 17.37.64 小野 日々輝(2) 市立金沢高
14位 17.43.15 鈴木 蓮(3) 厚木東高
15位 17.43.83 日高 健吾(1) 栄光学園高
16位 17.48.53 三橋 大雅(3) 足柄高
17位 17.52.07 法山 直斗(2) 高津高
18位 17.53.58 羽深 琉聖(2) 山手学院高
19位 17.54.70 陣川 翔太(2) 湘南高
20位 18.28.51 望月 真輝(3) 生田東高
21位 18.43.45 曽我 汐大(3) 日大藤沢高
22位 18.48.94 竹内 航輔:ワールウインドAC
決勝 4組
1位 17.12.83 三田 晃平(3) 相模原高
2位 17.16.01 阿久津 璃一(2) 菅高
3位 17.18.85 中野 友稀(3) 上溝南高
4位 17.24.95 福島 優輝(2) 藤沢清流高
5位 17.26.06 永田 浩太郎(3) 相模原高
6位 17.35.63 長谷川 隆智:足柄上郡陸協
7位 17.38.20 宮川 鈴ノ介(2) 日大藤沢高
8位 18.05.25 長谷川 侑大(3) 鵠沼高
9位 18.06.56 品川 尚輝(3) 小田原高
10位 18.10.60 卜部 大河(2) 大船高
11位 18.10.77 遠藤 天馬(3) 相模原中等
12位 18.13.50 林 邦彦:小田原NR
13位 18.18.13 岩住 拓磨(3) 座間高
14位 18.22.23 熊澤 拓哉(3) 山北高
15位 18.32.81 木元 弘聖(2) 横須賀学院高
16位 18.35.37 藤尾 昊太(3) 大船高
17位 18.40.59 谷口 晴柊(3) 向上高
18位 18.43.32 重冨 悠(3) 山手学院高
19位 19.09.19 野澤 暖人(3) 日大藤沢高
20位 19.28.05 川村 颯太(2) 海老名高
21位 20.24.89 森 煌空(2) 海老名高
決勝 5組
1位 17.25.43 相馬 一斗:AnimaAC
2位 17.35.81 佐久間 駿汰(3) 綾瀬高
3位 17.40.07 大平原 優翔(2) 向上高
4位 17.41.16 下麥 煌太(3) 座間高
5位 17.54.02 長谷川 幸大(3) 大船高
6位 17.54.74 髙山 陽樹(2) 立花学園高
7位 17.55.94 副田 優人(2) 日大藤沢高
8位 17.57.07 市川 侑樹(2) 横須賀総合高
9位 18.01.00 加藤 颯汰(2) 大船高
10位 18.03.38 大貫 涼乃介(3) 横須賀学院高
11位 18.05.15 山村 晃太(3) 生田高
12位 18.27.03 大森 梗平(3) 向上高
13位 18.41.23 江藤 稜悟(2) 平塚江南高
14位 18.59.89 大津 哉斗(2) 平塚江南高
15位 19.01.27 市川 鷲空(2) 有馬高
16位 19.03.00 石﨑 皓大(2) 深沢高
17位 19.03.06 野中 洸希(2) 横須賀学院高
18位 19.06.61 青木 雅遥(2) 立花学園高
19位 19.16.74 花上 蔵之介(2) 厚木高
20位 19.29.29 中野 学(2) 平塚江南高
21位 19.47.85 関田 悠惺(2) 湘南高
22位 20.32.48 日向 一心(3) 藤沢清流高
23位 20.48.91 後藤 優斗(2) 有馬高
決勝 6組
1位 17.20.84 羅久井 海人(2) 座間高
2位 17.31.58 田代 空(1) 相模原中等
3位 17.59.32 林 晃平(2) 鎌倉高
4位 18.00.97 井上 晴生(3) 綾瀬高
5位 18.15.32 和田 悠佑(1) 相模原中等
6位 18.29.43 中島 友路(2) 麻布大附高
7位 18.31.44 溝口 靖:横浜市陸協
8位 18.34.94 佐藤 陽太(2) 麻布大附高
9位 18.41.14 大杉 寛也(2) 日大藤沢高
10位 19.09.29 波多野 響(2) 向上高
11位 19.12.08 古屋 陽貴(2) 座間高
12位 19.15.44 髙山 俊哉(3) 座間高
13位 19.25.44 岡﨑 洋翔(2) 菅高
14位 19.40.81 志村 直樹(3) 向上高
15位 19.46.48 町田 晟晋(2) 藤沢清流高
16位 20.00.83 杉本 然(2) 日大藤沢高
17位 20.09.19 山本 渓太(2) 麻布大附高
18位 20.16.57 緒方 智哉(2) 日大藤沢高
19位 20.19.00 相馬 正慧(3) 西湘高
20位 20.25.28 竹内 颯(2) 海老名高
21位 20.30.32 曲山 侑希(2) 藤沢清流高
決勝 1組 (3.1)
1位 14.73 髙山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 15.07 永石 旭飛(2) 座間高
3位 15.25 佐藤 歩海(2) 神奈川大
4位 15.26 津島 彪冴(2) 東海大相模高
5位 15.94 山﨑 健太(3) 明海大
決勝 2組 (3.0)
1位 15.03 齋藤 匠(2) 東海大相模高
2位 15.37 栗原 京(3) 追浜高
3位 15.52 中山 七緒(3) 川崎市立橘高
4位 15.55 久保 翔司(2) 金井高
5位 15.77 髙橋 隼(2) 神奈川大
6位 15.84 三浦 平希:神工S.A.C.
7位 16.06 佐藤 心(3) 神奈川工業高
8位 16.41 李 云峰(2) 桐蔭横浜大
決勝 3組 (0.0)
1位 15.77 柳川 和明(3) 西湘高
2位 15.80 細井 尚輝:東海A.C.
3位 15.86 木村 明哲:LOW-TECH
4位 16.07 仁谷 颯二郎(3) 荏田高
決勝 4組 (3.4)
1位 16.08 四方 捷博(2) 横浜栄高
2位 16.35 河野 晃久(2) 逗子開成高
3位 16.35 髙橋 雷(2) 津久井浜高
4位 16.36 細川 祐生(2) 相模原高
5位 16.53 成田 飛翔(1) 明海大
6位 16.66 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
7位 16.82 ヌゴロホ ヒロミツ(2) 追浜高
決勝 5組 (2.8)
1位 16.48 青山 幸晴(3) 藤沢清流高
2位 16.49 ヴォルフ 尚輝(2) 川崎市立橘高
3位 16.82 林 夏輝(2) 逗子開成高
4位 17.11 杉浦 勇也(3) 元石川高
5位 19.25 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
決勝 6組 (1.8)
1位 16.91 矢内 光志(3) 星槎国際高湘南
2位 17.16 織田 健司(2) 湘南高
3位 17.20 甲斐 凰靖(2) 法政二高
4位 18.17 堤 志緒(3) 横須賀学院高
5位 18.39 栗田 雄輝(3) 神奈川工業高
6位 18.86 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
決勝 7組 (3.8)
1位 17.04 上谷地 優太(3) 上溝南高
2位 17.45 渡部 瑞己(2) 湘南高
3位 17.71 山口 輝(3) 旭高
4位 17.80 奥野 凌太(2) 法政二高
5位 18.61 石野 聖也(2) 座間高
6位 21.39 桑野 壱汰(2) 麻生高
決勝 8組 (2.4)
1位 19.23 松平 青巳(2) 海老名高
2位 19.36 金波 彗琉(2) 大船高
3位 20.11 大石 航平(2) 追浜高
決勝 9組 (-0.1)
1位 16.59 太田 一希(2) 茅ケ崎高
2位 17.97 上松 周世(2) 法政二高
3位 19.20 岩井 謙真(3) 湘南工大附高
4位 20.95 鳥塚 直輝(3) 上溝南高
5位 24.89 星野 友我(2) 大船高
決勝 1組 (-0.4)
1位 14.71 津島 彪冴(2) 東海大相模高
2位 14.72 齋藤 匠(2) 東海大相模高
3位 14.86 村上 祥太郎(1) 相洋高
4位 15.28 水野 航太(3) 法政二高
5位 17.90 元久 伊織(1) 法政二高
6位 17.98 平尾 千叡(2) 神奈川総合産高
決勝 2組 (-0.1)
1位 14.87 永石 旭飛(2) 座間高
2位 15.39 井原 波月(2) 相模原弥栄高
3位 16.16 井上 翔斗(1) 法政二高
4位 17.46 山口 輝(3) 旭高
5位 17.77 玉造 大雅(2) 旭高
決勝 1組
1位 54.48 井上 理仁(2) 神奈川大
2位 54.81 水野 航太(3) 法政二高
3位 55.21 中村 亮太(3) 川崎市立橘高
4位 55.70 細井 尚輝:東海A.C.
5位 55.89 田川 柚紀(4) 國學院大
6位 56.18 佐藤 一貴:FREEDOM
7位 57.12 中山 七緒(3) 川崎市立橘高
決勝 2組
1位 55.61 中田 智大(3) 綾瀬高
2位 55.98 井原 波月(2) 相模原弥栄高
3位 56.46 石澤 和弥(3) 相洋高
4位 57.24 新田 悠貴:KAC
5位 62.15 松本 昌人(3) 百合丘高
6位 62.45 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
決勝 3組
1位 58.06 冨澤 陽斗(3) 市立金沢高
2位 58.42 小田 翔平:KAC
3位 59.03 古田 智紀(2) 相洋高
4位 59.55 小松 武咲支(3) 横須賀高
5位 60.97 北村 皇人(3) 山北高
6位 61.34 井澤 洸介(3) 秦野高
7位 62.62 谷 健伸(3) 高津高
決勝 4組
1位 59.44 鴇田 百優(3) 藤沢総合高
2位 59.85 野間口 雅治(2) 相模原中等
3位 60.10 河野 晃久(2) 逗子開成高
4位 60.23 佐藤 大紀(3) 厚木高
5位 60.39 三木 颯太(3) 座間高
6位 62.64 恩田 大駕(3) 厚木北高
7位 66.83 内野 竣介(2) 山北高
決勝 5組
1位 60.27 藤原 夢星(3) 寒川高
2位 62.36 高橋 陸(3) 上溝高
3位 63.37 和田 瑛太(2) 小田原高
4位 67.48 溝口 遼大(3) 市立金沢高
決勝 6組
1位 61.35 実方 遼悟(3) 足柄高
2位 61.64 星野 友我(2) 大船高
3位 63.45 菊原 我風(3) 多摩高
4位 63.56 塩嶋 海王(2) 横須賀総合高