第35回神奈川県川崎市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第35回神奈川県川崎市陸上記録会

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2023年4月08日

決勝 1組 (-0.6)
1位 10.56 篠宮 健吾(3) 慶大
2位 10.78 赤城 昂太郎:専大
3位 10.85 大島 琉偉(2) 慶大
4位 11.19 大石 浩貴:川崎市陸協
5位 11.23 近藤 里玖(1) 法大
 DNS 西村 悠真(4) 慶大
 DNS 飯田 貴之:ROOTS TOKYO
 DNS 大越 隆聖(2) 慶大
決勝 2組 (-1.6)
1位 10.90 平井 悠喜:川崎市陸協
2位 11.03 鈴木 諒(1) 法大
3位 11.09 片岡 巧(3) 法大
4位 11.09 叶 隼人:SAC
5位 11.13 岡村 大喜(3) 慶大
6位 11.18 小坂元 真翔(4) 神奈川大
7位 11.18 岩沢 海斗:玉川大
8位 11.20 松本 諒(1) 法大
決勝 3組 (-0.1)
1位 10.98 矢部 智也:帝京大
2位 11.04 北村 岳史(4) 神奈川大
3位 11.07 白砂 翔琉(1) 法大
4位 11.18 和田 亘平(1) 法大
5位 11.50 才野 怜治:レジェンズTFC
 DNS 阿部 隼成(3) 多摩高
 DNS 元木 盛太(3) 東北大
 DNS 井ノ川 充:SAC
決勝 4組 (-0.5)
1位 11.21 熊 颯斗(2) 菅高
2位 11.27 下浦 凛人(2) 生田東高
3位 11.36 角屋 喜基:レジェンズTFC
4位 11.40 疇地 大知:レジェンズTFC
5位 11.48 石崎 隼太郎(3) 生田高
6位 11.55 石田 温大:専大
7位 13.11 高橋 優(3) 百合丘高
 DNS 石丸 達也(1) 法政二高
決勝 5組 (-0.6)
1位 11.43 池田 勝星(3) 川崎工科高
2位 11.48 鶴岡 武(2) 市川崎高
3位 11.53 大山 立起(1) 法政二高
4位 11.62 真武 俊輔:レジェンズTFC
5位 11.78 松井 元(1) 法政二高
 DNS 稲本 大輝(2) 生田高
 DNS 横田 龍之助(3) 慶大
 DNS 座間 信之介(1) 川崎橘高
決勝 6組 (1.4)
1位 11.07 上野 雄己:なんくるないさ
2位 11.08 福本 将也:帝京大
3位 11.36 山根 健斗:工学院大
4位 11.55 外山 樹:明星大
5位 11.66 大矢 空(3) 菅高
6位 11.87 宮崎 章光:レジェンズTFC
 DNS 西尾 太郎(2) 慶大
 DNS 植村 祐太:WAVE・TC
決勝 7組 (1.0)
1位 11.23 古沢 拓樹:川崎市陸協
2位 11.26 小倉 大空(3) 生田高
3位 11.26 小林 大樹:K2Project
4位 11.67 斎藤 笙士(3) 生田高
5位 11.74 菊原 我風(3) 多摩高
6位 11.88 水渡 成海:明星大
 DNS 青木 康太(1) 法政二高
 DNS 山崎 泰央:SAC
決勝 8組 (1.4)
1位 11.64 林 珀翔(3) 川崎工科高
2位 11.72 鈴木 優太郎(2) 川崎橘高
3位 11.98 坂本 優磨(3) 菅高
4位 12.02 寺岡 稜平(1) 川崎橘高
5位 12.80 石田 悠人(2) 法政二高
 DNS 松沢 里和(3) 菅高
 DNS 斎藤 義紀:SAC
 DNS 打田 大輔:MAK
決勝 9組 (0.4)
1位 11.55 大津山 建:レジェンズTFC
2位 11.60 岩井田 裕斎(2) 生田高
3位 11.74 吉本 藍(3) 川崎総合科学高
4位 11.77 押部 航大(1) 法政二高
5位 11.98 森本 涼介(2) 生田高
6位 12.09 三田 雅士(3) 向の岡工高
7位 12.24 山下 聖(1) 川崎橘高
 DNS 富田 駿人:SAC
決勝 10組 (0.0)
1位 11.62 佐藤 碧(2) 生田高
2位 11.79 安藤 翼(3) 法政二高
3位 11.83 吉野 太陽(3) 生田東高
4位 12.11 石山 陽向(2) 川崎橘高
5位 12.14 井上 翔斗(1) 法政二高
6位 12.32 鈴木 康太(3) 生田高
7位 13.01 鈴木 英寿:川崎市陸協
 DNS 遠山 海智(3) 百合丘高
決勝 11組 (-0.1)
1位 11.76 荒井 仁:川崎市陸協
2位 11.85 臼井 広将(2) 菅高
3位 11.87 遠藤 心(2) 市川崎高
4位 11.93 松本 昌人(3) 百合丘高
5位 12.02 岡本 修蒔(2) 法政二高
6位 12.30 黒沢 幹太(3) 百合丘高
7位 12.74 菅家 琥太郎(1) 川崎橘高
 DNS 三木 龍之介(1) 法政二高
決勝 12組 (1.2)
1位 11.99 片岡 咲雅(2) 川崎北高
2位 12.00 加藤 風雅(2) 百合丘高
3位 12.02 柴田 陽(2) 百合丘高
4位 12.04 元久 伊織(1) 法政二高
5位 12.08 米野 璃佑(2) 生田東高
6位 12.43 福田 樹人(2) 川崎橘高
7位 12.64 石川 克巳:川崎市陸協
 DNS 上島 舜護(2) 幸高
決勝 13組 (-0.7)
1位 11.96 大和 奏太朗(2) 菅高
2位 12.09 西前 美空翔(2) 市川崎高
3位 12.29 須田 さき(2) 向の岡工高
4位 12.37 中山 勇人:レジェンズTFC
5位 12.43 菅原 雅俊:SAC
6位 12.54 平沢 涼士(3) 生田東高
7位 12.56 筒井 琢人:成蹊大
8位 12.66 青木 孝憲:川崎市陸協
決勝 14組 (-0.5)
1位 11.72 鍋本 諭志(2) 法政二高
3位 12.64 山口 柾彦(2) 川崎北高
4位 13.03 後藤 渓人(1) 菅高
 DNS 新井 雄大(2) 生田東高
 DNS 桑野 壱汰(2) 麻生高
 DNS 横満 勝利:SAC
 DNS 横田 大成(3) 川崎総合科学高
決勝 15組 (-0.2)
1位 12.32 村川 優樹(3) 川崎総合科学高
2位 12.36 太田 駿:川崎市陸協
3位 12.38 中込 治親(2) 川崎北高
4位 12.40 森 翼(3) 川崎総合科学高
5位 12.60 大内 直浩:AC-SMASH
6位 12.90 山口 珠季(1) 法政二高
7位 13.08 島嵜 靖治:WAVE・TC
 DNS 吉田 明暉(1) 法政二高
決勝 16組 (0.7)
1位 11.47 柳沢 響喜(1) 法政二高
2位 12.02 坂庭 瑛太(1) 法政二高
3位 12.23 油井 啓真(3) 住吉高
4位 12.30 広瀬 颯(2) 川崎橘高
5位 12.52 石井 太郎(3) 向の岡工高
6位 12.55 安達 竣平(2) 市川崎高
7位 12.77 泉 恭啓(1) 菅高
 DNS 栗原 啓佑(3) 住吉高
決勝 17組 (-0.7)
1位 12.13 富田 誠龍(2) 住吉高
2位 12.40 桜井 龍生(2) 菅高
3位 12.52 日高 陽介(2) 市川崎高
4位 13.09 坪井 千隼(3) 住吉高
5位 13.16 奥山 颯士(3) 川崎総合科学高
6位 13.85 新保 縁汰(1) 幸高
 DSQ 勝野 翔大(1) 法政二高
 DNS 坂田 拓実(2) 幸高
決勝 18組 (1.5)
1位 11.73 野口 敬斗(2) 住吉高
2位 11.95 吉野 綾馬:法大第二体育会
3位 12.19 小宮山 陽世(2) 川崎総合科学高
4位 12.28 望月 真輝(3) 生田東高
5位 12.48 永塚 達也(2) 川崎北高
6位 12.96 星崎 昭二:AC-SMASH
7位 13.88 大山 真人(2) 向の岡工高
 DNS 巻島 亜音(2) 幸高
決勝 19組 (-0.4)
1位 11.24 飯田 珀翔:川崎市陸協
2位 11.51 藤田 晃輔(2) 市高津高
3位 13.20 岩科 泰輝(2) 多摩高
4位 13.21 佐藤 碧(2) 川崎北高
5位 13.38 関 真人:川崎市陸協
6位 14.09 中川 聡:AC-SMASH
7位 15.05 小渕 哲男:REACT
 DNS 岡田 憲信(2) 川崎総合科学高
決勝【中学】 1組 (2.2)
1位 10.90 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.31 大津 康太(2) 川崎有馬中
3位 11.39 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
4位 11.58 高橋 魁(3) 川崎有馬中
5位 11.59 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
6位 11.71 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
7位 11.84 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
8位 11.97 内山 颯太(3) 川崎橘中
決勝【中学】 2組 (-0.2)
1位 11.68 橋本 優真(2) 川崎宮内中
2位 11.73 安田 翔一(3) 川崎橘中
3位 11.74 兼平 大河(3) 市川崎高附中
4位 11.86 樋村 天河(3) 川崎西中原中
5位 12.05 細井 士煕(3) 川崎西中原中
6位 12.22 白石 海(3) 川崎中
7位 12.36 柴 太一(3) 川崎井田中
 DNS 松井 遼介(3) 川崎御幸中
決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 11.78 古屋 颯(3) 川崎南河原中
2位 12.00 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
3位 12.22 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
4位 12.35 大石 健太(3) 川崎生田中
5位 12.41 島田 純平(3) 川崎長沢中
6位 12.41 石渡 晴基(3) 川崎川中島中
7位 12.47 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
8位 12.88 三島 大空(2) 川崎長沢中
決勝【中学】 4組 (-0.1)
1位 11.97 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
2位 12.04 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
3位 12.35 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
4位 12.41 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
5位 12.41 村田 勇(3) 川崎高津中
6位 12.45 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
 DNS 大塚 優雅(3) 川崎野川中
 DNS 前田 幸也(3) 川崎大師中
決勝【中学】 5組 (0.5)
1位 11.82 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
2位 11.96 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
3位 12.15 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
4位 12.17 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
5位 12.23 高場 拓己(2) 川崎御幸中
6位 12.27 三品 隼士(3) 川崎東橘中
7位 12.32 中沢 稜治(2) 川崎東橘中
8位 12.38 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
決勝【中学】 6組 (1.9)
1位 12.05 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
2位 12.19 大沢 智之(3) 川崎西生田中
3位 12.26 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
4位 12.38 森 宗真(3) 川崎中野島中
5位 12.43 村上 康貴(3) 川崎麻生中
6位 12.47 大滝 日嵩(3) 川崎御幸中
 DNS 高島 遼(3) 川崎金程中
 DNS 遠藤 翔生(3) 川崎川中島中
決勝【中学】 7組 (1.9)
1位 12.01 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 12.22 川口 翔平(3) 川崎東高津中
3位 12.41 内田 佳汰(3) 川崎平間中
4位 12.52 増田 義也(3) 川崎稲田中
5位 12.58 及川 巧真(2) 川崎塚越中
6位 12.64 須山 智史(2) 川崎塚越中
7位 12.85 川原 薫(3) 平中
8位 13.24 入籾 樹喜(3) 川崎宮内中
決勝【中学】 8組 (0.2)
1位 12.26 大沢 優月(3) 川崎西高津中
2位 12.30 中屋 享士(3) 菅中
3位 12.45 山口 瑛紀斗(3) 川崎枡形中
4位 12.69 佐藤 恒(2) 川崎麻生中
5位 12.71 平野 結斗(3) 川崎川中島中
6位 13.03 村山 拓実(2) 川崎柿生中
7位 13.20 伊藤 孝太(3) 川崎南加瀬中
 DNS 江田 湧翔(3) 法大二中
決勝【中学】 9組 (1.8)
1位 12.06 小川 優維(2) 川崎宮内中
2位 12.32 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
3位 12.35 萩原 直太郎(3) 川崎西高津中
4位 12.51 石橋 碧壬(3) 川崎高津中
5位 12.65 合掌 友祐(2) 川崎麻生中
6位 13.00 水上 倖汰(3) 川崎南加瀬中
7位 13.33 吉橋 幸汰(3) 川崎はるひ野中
8位 13.40 松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
決勝【中学】 10組 (0.6)
1位 12.34 森 海斗(2) 川崎大師中
2位 12.44 寒河江 翔(3) 川崎南加瀬中
3位 12.51 遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
4位 12.94 鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
5位 13.01 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
6位 13.06 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
 DNS 寺井 丈翔(3) 川崎枡形中
 DNS 中田 晴空(2) 川崎白鳥中
決勝【中学】 11組 (0.9)
1位 12.53 浅利 啓人(3) 川崎宮崎中
2位 12.64 中村 優太(3) 川崎宮内中
3位 12.96 田村 優太(3) 平中
4位 13.01 高井 翔二朗(3) 川崎はるひ野中
5位 13.12 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
6位 13.16 西川 波月(3) 川崎長沢中
7位 13.49 鈴木 大翔(3) 川崎中
 DNS 瀬戸 康介(3) 法大二中
決勝【中学】 12組 (-0.6)
1位 12.48 青木 健太(2) 川崎稲田中
2位 12.70 磯部 洸太(2) 川崎白鳥中
3位 12.79 山城 大我(2) 川崎西中原中
4位 12.97 米沢 啓杜(3) 川崎宮崎中
5位 13.13 柴田 飛斗(2) 川崎野川中
6位 13.83 清水 亜季斗(2) 川崎中野島中
 DNS 谷本 和馬(2) 法大二中
 DSQ 本多 康平(3) 菅中
決勝【中学】 13組 (-0.6)
1位 12.90 阿部 太陽(3) 川崎宮崎中
2位 12.95 吉田 恵果(3) 川崎白鳥中
3位 13.03 今村 魁兎(2) 川崎御幸中
4位 13.08 酒本 和諒(2) 川崎枡形中
5位 13.26 須山 新之介(2) 川崎住吉中
6位 13.33 浦山 櫂(2) 川崎東高津中
7位 13.58 石渡 凰来(2) 川崎南大師中
 DNS 宮野 直己(2) 川崎中野島中
決勝【中学】 14組 (-0.8)
1位 12.56 田中 陸来(2) 川崎向丘中
2位 12.74 大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
3位 12.97 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
4位 13.06 松下 幸平(2) 川崎富士見中
5位 13.16 山根 康生(2) 川崎西生田中
6位 13.52 青木 颯祐(3) 川崎大師中
7位 13.56 木津 拓真(2) 川崎平間中
 DNS 秋山 篤朗(2) 川崎枡形中
決勝【中学】 15組 (-0.7)
1位 12.64 佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
2位 12.73 山崎 音和(3) 川崎高津中
3位 13.05 村山 由騎(3) 川崎野川中
4位 13.30 須田 龍之介(3) 川崎橘中
5位 13.62 長尾 伸樹(2) 川崎東高津中
6位 13.95 小県 一心(2) 川崎金程中
7位 14.04 山本 陸人(3) 川崎王禅寺中央中
8位 14.38 井上 瑞基(2) 川崎生田中
決勝【中学】 16組 (-0.6)
1位 12.43 泉 誠人(2) 川崎宮前平中
2位 13.60 柴田 莉玖(2) 川崎菅生中
3位 13.79 須藤 慎司(2) 川崎菅生中
4位 13.89 和賀 光正(2) 川崎長沢中
5位 13.94 斎藤 大輝(3) 田島中
6位 14.00 渡辺 瑛太(3) 川崎川中島中
 DNS 中西 七久(2) 法大二中
 DNS 川瀬 翔太(2) 川崎西高津中
決勝【中学】 17組 (-0.4)
1位 12.53 竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
2位 13.75 斎藤 晴陽(2) 川崎柿生中
3位 13.89 瀬戸 創也(3) 川崎野川中
4位 13.96 小島 光太朗(2) 川崎南生田中
5位 14.20 浜野 匠汰(3) 川崎住吉中
6位 14.54 長野 湊(2) 川崎井田中
7位 14.84 山田 悠馬(2) 川崎柿生中
8位 15.04 山崎 隼也(3) 川崎中
決勝【中学】 18組 (0.3)
1位 13.05 北 絢斗(2) 川崎宮前平中
2位 13.21 岡田 昊士(2) 川崎富士見中
3位 13.22 村上 大介(2) 川崎向丘中
4位 13.83 間島 晶汰(2) 川崎東橘中
5位 14.04 柳田 隼汰(2) 川崎はるひ野中
6位 14.11 鹿島 諒貴(2) 川崎西中原中
7位 14.28 内藤 次郎(2) 市川崎高附中
8位 14.96 佐藤 翔馬(2) 田島中
決勝【中学】 19組 (1.1)
1位 13.49 藤山 稜基(3) 川崎住吉中
2位 13.71 松野 哲也(3) 川崎高津中
3位 13.83 荻野 好春(2) 川崎向丘中
4位 13.92 沢田 簾武(3) 川崎生田中
5位 14.27 田沼 陸(2) 川崎平間中
6位 14.68 黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
7位 14.85 鳥居 翔介(2) 田島中
 DNS 飯島 愛翔(2) 川崎井田中
決勝【中学】 20組 (1.0)
1位 14.21 西山 隼人(2) 川崎東橘中
2位 14.64 橋本 隆拓(2) 川崎金程中
3位 14.74 武藤 悠真(2) 平中
4位 15.11 舟山 蓮(2) 田島中
5位 15.33 斎藤 応真(3) 川崎大師中
6位 15.80 西舘 優空(3) 川崎金程中
 DNS 松元 真大(2) 川崎宮前平中
決勝 1組 (-0.1)
1位 22.03 黒沼 陽太(1) 法大
2位 22.51 谷 修一:BreakThroughAC
3位 22.89 鶴岡 武(2) 市川崎高
4位 22.97 遠藤 太護:国学院大
 DNS 伊藤 拓朗(M2) 慶大
 DNS 小坂元 真翔(4) 神奈川大
 DNS 広木 亮太(4) 慶大
決勝 2組 (0.6)
1位 22.30 井ノ川 充:SAC
2位 22.36 古沢 拓樹:川崎市陸協
3位 22.84 福本 将也:帝京大
4位 22.94 飯田 珀翔:川崎市陸協
5位 23.31 小泉 勇人:SAC
6位 23.61 岩井田 裕斎(2) 生田高
 DNS 下浦 凛人(2) 生田東高
 DNS 植村 祐太:WAVE・TC
決勝 3組 (0.7)
1位 24.02 吉野 太陽(3) 生田東高
2位 25.01 寺岡 稜平(1) 川崎橘高
3位 25.43 岩田 拓也:川崎市陸協
4位 25.53 筒井 琢人:成蹊大
5位 25.64 山下 聖(1) 川崎橘高
 DNS 山崎 泰央:SAC
 DNS 高畑 翔:レジェンズTFC
決勝 4組 (1.8)
1位 24.30 西前 美空翔(2) 市川崎高
2位 24.46 米野 璃佑(2) 生田東高
3位 24.93 斎藤 勇希(1) 川崎橘高
4位 25.34 平沢 涼士(3) 生田東高
5位 25.75 横満 勝利:SAC
6位 26.94 後藤 渓人(1) 菅高
 DNS 三田 雅士(3) 向の岡工高
決勝 5組 (0.8)
1位 22.95 坂巻 知卓(3) 慶大
2位 25.17 太田 駿:川崎市陸協
3位 25.51 上島 舜護(2) 幸高
4位 25.77 新井 雄大(2) 生田東高
5位 26.53 滋野 靖:AC-SMASH
6位 27.62 水島 鉄雄:AC-SMASH
 DNS 太田 琉(2) 新城高
決勝 6組 (1.3)
1位 27.43 巻島 亜音(2) 幸高
2位 27.86 星崎 昭二:AC-SMASH
3位 29.48 中川 聡:AC-SMASH
 DNS 須田 さき(2) 向の岡工高
 DNS 坂田 拓実(2) 幸高
 DNS 稲垣 徹也:川崎市陸協
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 22.63 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 23.22 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
3位 23.31 橋本 優真(2) 川崎宮内中
4位 23.71 大津 康太(2) 川崎有馬中
5位 23.81 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
6位 23.95 安田 翔一(3) 川崎橘中
7位 24.23 山本 文葵(3) 川崎日吉中
8位 24.30 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
決勝【中学】 2組 (3.8)
1位 23.23 小笠原 夏弥斗(3) 川崎宮前平中
2位 23.67 樋村 天河(3) 川崎西中原中
3位 23.74 古屋 颯(3) 川崎南河原中
4位 23.80 細井 士煕(3) 川崎西中原中
5位 24.12 椎木 聖(3) 川崎西高津中
6位 24.47 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
7位 24.57 星 真凪斗(3) 川崎中野島中
8位 25.39 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
決勝【中学】 3組 (1.1)
1位 23.86 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 23.97 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
3位 24.06 藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
4位 24.23 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
5位 25.06 村田 幸大(3) 川崎生田中
6位 25.09 後藤 大成(3) 川崎橘中
7位 25.12 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
8位 25.30 森 宗真(3) 川崎中野島中
決勝【中学】 4組 (1.5)
1位 24.47 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
2位 24.52 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
3位 24.78 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
4位 25.25 高松 碧(3) 川崎東橘中
5位 25.29 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
6位 25.71 柴 太一(3) 川崎井田中
7位 25.93 津山 遥飛(2) 川崎橘中
8位 26.32 中村 柔誠(3) 川崎中野島中
決勝【中学】 5組 (0.4)
1位 24.58 原 圭(3) 川崎宮前平中
2位 24.80 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
3位 25.05 川口 翔平(3) 川崎東高津中
4位 25.45 天谷 仁哉(3) 川崎西高津中
5位 25.60 中田 晴空(2) 川崎白鳥中
 DNS 橋山 周平(3) 川崎宮前平中
 DNS 加世 慶汰(3) 川崎宮崎中
 DNS 大塚 優雅(3) 川崎野川中
決勝【中学】 6組 (1.5)
1位 25.62 小山 真拓(3) 川崎宮内中
2位 25.63 川口 瑞稀(3) 川崎宮内中
3位 26.27 鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
4位 26.30 岡部 千尋(2) 川崎宮崎中
5位 26.77 クマル 結翔(3) 川崎柿生中
6位 26.97 吉橋 幸汰(3) 川崎はるひ野中
7位 27.30 松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
8位 27.74 比屋根 愛琉(2) 川崎西中原中
決勝【中学】 7組 (3.2)
1位 26.29 川原 薫(3) 平中
2位 26.32 村山 由騎(3) 川崎野川中
3位 26.48 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
4位 26.81 林 由(2) 川崎柿生中
5位 27.05 池沢 隼(3) 川崎有馬中
6位 27.18 田村 優太(3) 平中
7位 27.21 外山 歩(3) 川崎東高津中
8位 27.62 星 藍丸(2) 川崎柿生中
決勝【中学】 8組 (3.3)
1位 25.63 大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
2位 25.98 藤浪 悠也(3) 川崎宮内中
3位 26.50 水上 倖汰(3) 川崎南加瀬中
4位 26.61 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
5位 28.08 福原 想詞(3) 川崎高津中
6位 28.17 木津 拓真(2) 川崎平間中
7位 28.37 桝田 夏希(3) 川崎はるひ野中
 DNS 杉浦 希実(3) 田島中
決勝【中学】 9組 (0.2)
1位 25.95 河上 雄哉(3) 川崎金程中
2位 26.10 青木 太一(2) 川崎向丘中
3位 26.80 高井 翔二朗(3) 川崎はるひ野中
4位 27.11 磯部 洸太(2) 川崎白鳥中
5位 27.43 西村 晃明(2) 川崎東橘中
6位 28.26 瀬戸 創也(3) 川崎野川中
7位 28.57 伊藤 颯真(2) 川崎菅生中
8位 28.59 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
決勝【中学】 10組 (1.4)
1位 26.35 張本 碧生(2) 川崎白鳥中
2位 28.36 津端 楓斗(3) 平中
3位 28.37 松本 悠希(2) 川崎麻生中
4位 28.48 小林 蒼真(2) 川崎麻生中
5位 28.68 山本 陸人(3) 川崎王禅寺中央中
6位 28.83 大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
7位 30.64 田沼 陸(2) 川崎平間中
 DNS 斎藤 大輝(3) 田島中
決勝【中学】 11組 (1.5)
1位 25.44 田中 利忠(3) 川崎富士見中
2位 26.29 黒田 晃汰(2) 川崎金程中
3位 26.75 植木 歩(2) 川崎金程中
4位 27.95 森本 晃生(2) 川崎井田中
5位 29.01 吉田 奏佑(2) 川崎西高津中
6位 29.36 斎藤 響(3) 川崎渡田中
 DNS 佐藤 翔馬(2) 田島中
 DNS 舟山 蓮(2) 田島中
決勝【中学】 12組 (1.5)
1位 25.93 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
2位 26.55 松下 幸平(2) 川崎富士見中
3位 28.15 工藤 大和(3) 川崎東高津中
4位 28.48 葛西 旭(2) 川崎東橘中
5位 28.55 棚井 大翔(2) 川崎東橘中
6位 28.95 鈴木 聖央(3) 川崎東高津中
7位 30.52 小峰 夢斗(2) 川崎菅生中
決勝 1組
1位 49.87 谷 修一:BreakThroughAC
2位 49.90 遠藤 太護:国学院大
3位 49.94 西元寺 遼介(3) 慶大
4位 50.40 青木 康太(1) 法政二高
5位 50.52 別所 元気(2) 川崎橘高
6位 51.71 伊藤 拓朗(M2) 慶大
 DNS 白銀 克隆(4) 慶大
 DNS 遠山 海智(3) 百合丘高
決勝 2組
1位 50.60 横井 健道(2) 慶大
2位 50.89 小坂 宇輝(2) 菅高
3位 51.65 大石 裕介(2) 慶大
4位 52.20 塩谷 知己(2) 慶大
 DNS 中村 亮太(3) 川崎橘高
 DNS 吉村 直人(3) 慶大
 DNS 吉田 明暉(1) 法政二高
 DNS 勝野 翔大(1) 法政二高
決勝 3組
1位 51.27 三木 龍之介(1) 法政二高
2位 52.17 松本 昌人(3) 百合丘高
3位 52.75 近藤 健心(2) 市高津高
4位 53.08 安富 大智(3) 市高津高
5位 53.45 中林 敦生(3) 新城高
6位 53.85 関山 健蔵:K2Project
 DNS 坂巻 知卓(3) 慶大
 DNS 高橋 優(3) 百合丘高
決勝 4組
1位 53.10 大津山 建:レジェンズTFC
2位 53.20 遠藤 心(2) 市川崎高
3位 53.50 加藤 風雅(2) 百合丘高
4位 53.84 中山 勇人:レジェンズTFC
5位 54.43 谷 健伸(3) 市高津高
6位 55.43 斎藤 勇希(1) 川崎橘高
7位 58.85 岡 潤之佑(1) 菅高
 DNS 島嵜 靖治:WAVE・TC
決勝 5組
1位 53.12 小谷 旬(2) 菅高
2位 53.67 太田 琉(2) 新城高
3位 54.94 藤田 智博(3) 市高津高
4位 56.55 中込 治親(2) 川崎北高
5位 59.46 貴島 仁乙(1) 菅高
 DNS 松本 竜彦:レジェンズTFC
 DNS 鬼丸 凌空(2) 住吉高
決勝 6組
1位 55.20 能間 一輝(2) 市高津高
2位 55.86 柴田 陽(2) 百合丘高
3位 56.21 藤山 航輝(2) 市高津高
4位 59.19 布施 和渡(2) 百合丘高
5位 60.74 松原 嵩明(2) 住吉高
6位 61.61 大藤 龍之介(3) 生田東高
7位 62.00 水口 泰希(2) 百合丘高
 DNS 飯塚 優太(2) 市高津高
決勝【中学】 1組
1位 52.67 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 53.19 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
3位 53.94 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
4位 54.63 山本 文葵(3) 川崎日吉中
5位 55.02 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
6位 55.28 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
7位 58.35 山崎 圭人(2) 川崎生田中
 DNS 奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
決勝【中学】 2組
1位 54.34 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
2位 55.05 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
3位 55.70 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 56.40 中村 達睦(3) 川崎宮崎中
5位 56.45 江田 湧翔(3) 法大二中
6位 56.63 福島 巧真(3) 川崎大師中
7位 57.35 須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
 DSQ 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
決勝【中学】 3組
1位 55.63 安河 弘睦(3) 川崎菅生中
2位 56.42 進藤 青空(3) 川崎西生田中
3位 56.92 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
4位 57.57 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
5位 57.73 市毛 和真(3) 川崎宮内中
6位 58.45 石川 一輝(3) 川崎長沢中
7位 58.63 高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
8位 59.93 森田 晃弘(3) 川崎住吉中
決勝【中学】 4組
1位 57.54 清水 昊(3) 川崎御幸中
2位 58.16 税田 歩(2) 川崎有馬中
3位 60.75 富田 龍吾(2) 川崎京町中
4位 60.85 太田 悠道(3) 川崎川中島中
5位 61.30 藤浦 晃(3) 川崎塚越中
 DNS 原 圭(3) 川崎宮前平中
 DSQ 平尾 泰生(2) 川崎京町中
 DNS 成瀬 太朗(3) 川崎井田中
決勝【中学】 5組
1位 57.02 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
2位 58.93 戸井田 和紀(3) 川崎塚越中
3位 61.72 染谷 流成(3) 川崎柿生中
4位 63.52 松田 逞(3) 川崎住吉中
5位 63.67 原田 滉大(2) 川崎塚越中
6位 63.70 三橋 日向(2) 川崎西中原中
7位 65.82 谷沢 慶(3) 川崎麻生中
 DNS ホーガン 星恩(2) 川崎橘中
決勝【中学】 6組
1位 57.20 星 真凪斗(3) 川崎中野島中
2位 57.68 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
3位 58.05 米井 蒼真(3) 川崎金程中
4位 58.57 田中 利忠(3) 川崎富士見中
5位 60.01 中村 祐斗(3) 川崎宮内中
6位 61.52 浅利 結太(2) 川崎柿生中
7位 61.97 木嶌 剛瑠(2) 川崎橘中
8位 62.47 長谷川 晧平(2) 川崎白鳥中
決勝【中学】 7組
1位 56.33 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
2位 58.24 村上 康貴(3) 川崎麻生中
3位 60.39 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
4位 61.09 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
5位 61.56 井上 洸希(2) 川崎宮崎中
 DNS 小林 大起(2) 川崎白鳥中
 DNS 倉本 拓未(2) 川崎日吉中
 DNS 赤堀 勇悟(3) 川崎宮内中
決勝【中学】 8組
1位 56.89 佐藤 恒(2) 川崎麻生中
2位 58.67 青木 太一(2) 川崎向丘中
3位 59.32 郷 雄貴(3) 平中
4位 60.49 小田 健太(2) 川崎西生田中
5位 60.90 鹿島 悠生(2) 川崎西中原中
6位 62.67 大村 風真(2) 川崎西中原中
7位 63.28 津端 楓斗(3) 平中
8位 69.78 須田 ゆま(2) 川崎南河原中
決勝【中学】 9組
1位 58.76 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
2位 59.21 五十嵐 優太(3) 川崎西高津中
3位 59.84 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
4位 60.97 楠瀬 達己(2) 法大二中
5位 62.12 井田 徠夢(3) 川崎長沢中
6位 63.91 太田 陽仁(3) 川崎川中島中
 DNS 松沢 叶采(3) 川崎川中島中
 DNS 河合 慧人(2) 川崎西生田中
決勝【中学】 10組
1位 59.26 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
2位 60.39 滝田 悠斗(2) 川崎御幸中
3位 62.11 永田 冴(3) 川崎西高津中
4位 62.57 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
5位 64.16 斎田 琉生(3) 川崎稲田中
6位 65.26 福原 想詞(3) 川崎高津中
7位 66.51 大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
8位 76.67 清瀬 颯太(2) 川崎御幸中
決勝 1組
1位 1.59.06 坂内 亮輔:川崎市陸協
2位 2.05.02 望月 真輝(3) 生田東高
3位 2.06.74 福島 拓(3) 市川崎高
4位 2.07.06 青木 雅史:KaJAC
5位 2.08.67 吉田 直斗(3) 川崎総合科学高
6位 2.10.26 小林 巧:Team MxK
 DNS 三宅 誠人(3) 法政二高
 DNS 千田 誠:慶大三四会
決勝 2組
1位 2.07.33 阿久津 璃一(2) 菅高
2位 2.08.00 中林 敦生(3) 新城高
3位 2.13.45 有富 弘朗:川崎市陸協
4位 2.16.27 山田 啓介:川崎市陸協
5位 2.16.68 安西 柊馬(3) 川崎工科高
6位 2.19.23 大石 瑛翔(2) 新城高
7位 2.21.97 奥村 怜生(2) 川崎総合科学高
8位 2.22.90 椛沢 丞駈(2) 市川崎高
9位 2.30.12 天野 陽一郎(3) 生田東高
決勝【中学】 1組
1位 2.02.37 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
2位 2.06.36 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
3位 2.10.28 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
4位 2.11.17 馬立 将吾(3) 川崎井田中
5位 2.12.31 元木 奏太(2) 川崎日吉中
6位 2.12.35 市毛 和真(3) 川崎宮内中
7位 2.12.43 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
8位 2.12.57 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
9位 2.15.28 野口 健裕(3) 桐光学園中
10位 2.15.49 安河 弘睦(3) 川崎菅生中
11位 2.15.83 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
12位 2.16.27 高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
13位 2.16.59 谷沢 慶(3) 川崎麻生中
14位 2.16.95 山崎 圭人(2) 川崎生田中
 DNS 酒井 大雅(3) 田島中
決勝【中学】 2組
1位 2.12.35 青木 雄大(2) 平中
2位 2.17.07 下河原 悠月(2) 川崎麻生中
3位 2.18.61 若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
4位 2.19.55 関野 陽大(3) 川崎王禅寺中央中
5位 2.20.95 小倉 隼(3) 川崎麻生中
6位 2.23.01 酒井 大輝(3) 川崎平間中
7位 2.24.41 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
8位 2.24.79 山野 颯翔(3) 川崎白鳥中
9位 2.26.40 島田 空(3) 川崎麻生中
10位 2.31.69 絹田 紀斗(3) 川崎東高津中
11位 2.39.31 山崎 敬斗(3) 川崎白鳥中
 DNS 成瀬 太朗(3) 川崎井田中
 DNS 荘司 明信(3) 川崎菅生中
 DNS 青木 淳之介(3) 川崎はるひ野中
決勝【中学】 3組
1位 2.19.36 鹿島 悠生(2) 川崎西中原中
2位 2.19.65 小池 遼斗(3) 川崎南河原中
3位 2.22.39 和田 凛太郎(2) 川崎宮前平中
4位 2.22.48 月本 成史(3) 川崎井田中
5位 2.24.09 染谷 流成(3) 川崎柿生中
6位 2.26.76 佐々木 奏志(3) 川崎臨港中
7位 2.28.00 福浦 颯人(3) 川崎宮崎中
8位 2.30.77 西嶋 仁孝(3) 川崎白鳥中
9位 2.32.27 千葉 悠(2) 川崎宮前平中
10位 2.35.05 高橋 裕音(2) 川崎宮崎中
11位 2.38.40 原 丸太郎(2) 川崎宮崎中
12位 2.38.72 大仲 陽葵(3) 川崎宮内中
 DNS 山口 正太郎(2) 田島中
 DNS 中村 優良(2) 川崎東高津中
決勝【中学】 4組
1位 2.21.11 中川 碧(2) 川崎臨港中
2位 2.22.17 内田 啓太(3) 川崎南河原中
3位 2.22.47 荒井 優羽(3) 川崎西高津中
4位 2.23.58 浅利 結太(2) 川崎柿生中
5位 2.25.14 郷 雄貴(3) 平中
6位 2.25.88 飯塚 己生(2) 川崎柿生中
7位 2.27.47 田口 温太(2) 川崎西中原中
8位 2.30.50 国分 智博(3) 川崎向丘中
9位 2.31.84 山下 頼太(2) 川崎東橘中
10位 2.35.53 菅沼 雅音(3) 川崎西中原中
11位 2.36.66 後藤 嘉丸(2) 川崎宮前平中
 DNS 上原 宗馬(3) 川崎野川中
 DNS 久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
 DNS 加納 夏凪(3) 川崎橘中
決勝【中学】 5組
1位 2.25.58 田之畑 佑樹(2) 川崎橘中
2位 2.25.95 加藤 昴(2) 川崎西高津中
3位 2.35.27 平井 蒼空(2) 川崎中野島中
4位 2.35.40 中塚 悠陽(3) 川崎東橘中
5位 2.37.98 染谷 春翔(3) 川崎渡田中
6位 2.38.01 石原 琉清(2) 川崎向丘中
7位 2.38.88 津崎 心十春(2) 平中
8位 2.39.62 中川 天翔(3) 川崎西高津中
9位 2.41.95 黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
10位 2.43.14 遠藤 侑弥(3) 川崎渡田中
11位 2.46.77 木村 惟人(2) 川崎宮内中
12位 2.48.18 定政 樹生(2) 川崎犬蔵中
13位 2.53.65 後藤 健太(2) 川崎高津中
14位 2.55.32 鈴木 暖也(2) 川崎南加瀬中
決勝 1組
1位 4.08.62 竹村 勇輝(3) 市高津高
2位 4.13.49 江口 立翔(1) 法政二高
3位 4.16.70 小石 洋平(1) 法政二高
4位 4.20.47 千田 誠:慶大三四会
5位 4.22.44 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
6位 4.24.09 阿久津 璃一(2) 菅高
7位 4.25.38 山村 晃太(3) 生田高
8位 4.25.83 青木 雅史:KaJAC
9位 4.26.22 小林 巧:Team MxK
10位 4.28.92 北沢 秀恭(1) 法政二高
11位 4.31.33 岩屋 喬士:川崎市陸協
12位 4.48.22 藤田 海吏(3) 生田高
13位 5.24.99 郡司 一成(2) 向の岡工高
 DNS 広田 陽斗(1) 法政二高
 DNS 坂内 亮輔:川崎市陸協
 DNS 小張 祐貴(1) 法政二高
 DNS 小林 亨輔:座間市陸協
 DNS 法山 直斗(2) 市高津高
決勝 2組
1位 4.14.46 笹原 匠実(1) 法政二高
2位 4.19.26 石田 祐輝:法大第二体育会
3位 4.20.98 本多 遼太(1) 法政二高
4位 4.31.81 斎藤 蓮(2) 幸高
5位 4.38.95 奥村 怜生(2) 川崎総合科学高
6位 4.39.80 保延 拓実(2) 多摩高
7位 4.45.92 布施 和渡(2) 百合丘高
8位 4.46.33 大石 瑛翔(2) 新城高
9位 4.51.07 安西 柊馬(3) 川崎工科高
10位 4.51.88 岡崎 洋翔(2) 菅高
11位 4.53.91 水口 泰希(2) 百合丘高
12位 4.55.93 木幡 虎(2) 住吉高
13位 5.08.85 加部 凛太郎(2) 川崎総合科学高
14位 5.38.14 五十嵐 海人(3) 向の岡工高
15位 5.40.04 一場 優太(2) 住吉高
16位 5.51.36 久島 和夫:川崎市陸協
 DNS 山上 大智(2) 住吉高
決勝【中学】 1組
1位 4.17.10 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
2位 4.20.51 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
3位 4.21.15 工藤 昊(3) 川崎住吉中
4位 4.21.92 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
5位 4.22.13 井上 友希(3) 川崎東橘中
6位 4.24.71 永嶋 明育(3) 川崎塚越中
7位 4.25.17 酒井 大空(2) 川崎川中島中
8位 4.25.82 酒井 大雅(3) 田島中
9位 4.34.94 中井 一休(3) 川崎南大師中
10位 4.36.88 福井 慶(3) 川崎有馬中
11位 4.37.18 馬立 将吾(3) 川崎井田中
12位 4.38.14 宮田 創一郎(3) 川崎麻生中
13位 4.38.76 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
14位 4.45.26 吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
 DNS 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
 DNS 永縄 颯真(3) 川崎西中原中
 DNS 緒方 志道(2) 川崎橘中
 DNS 菅田 馨(3) 川崎有馬中
決勝【中学】 2組
1位 4.20.51 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
2位 4.27.58 角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
3位 4.30.21 鈴木 綾杜(3) 川崎平間中
4位 4.31.07 岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
5位 4.31.68 青木 雄大(2) 平中
6位 4.32.27 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
7位 4.36.94 角田 寛維(2) 川崎南生田中
8位 4.38.20 菅原 覧斗(3) 川崎西中原中
9位 4.41.15 梶 悠磨(2) 川崎長沢中
10位 4.46.91 溝井 勇武気(3) 川崎塚越中
11位 4.47.55 立花 冬虎(2) 川崎川中島中
12位 4.48.06 八子 翔太郎(2) 田島中
13位 4.49.76 風祭 大和(2) 川崎長沢中
14位 4.57.99 多田 遥(3) 川崎長沢中
 DNS 岸 直輝(3) 川崎柿生中
 DNS 原田 琥太郎(3) 川崎井田中
 DNS 加納 夏凪(3) 川崎橘中
 DNS 古林 慶翔(3) 川崎宮前平中
決勝【中学】 3組
1位 4.27.78 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
2位 4.28.40 田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
3位 4.37.11 本川 竜光(2) 川崎西中原中
4位 4.37.94 中田 智紘(2) 川崎東橘中
5位 4.39.82 下河原 悠月(2) 川崎麻生中
6位 4.39.83 米川 翔(2) 川崎平間中
7位 4.42.47 芦田 怜也(2) 川崎宮崎中
8位 4.43.43 末崎 涼真(2) 川崎東橘中
9位 4.45.53 方波見 悠真(3) 川崎臨港中
10位 4.48.18 古川 敦也(3) 川崎白鳥中
11位 4.54.24 月本 成史(3) 川崎井田中
12位 4.57.86 三原 志道(2) 川崎南加瀬中
13位 4.58.04 磯野 友汰(3) 川崎有馬中
14位 5.01.17 村木 篤弥(2) 川崎麻生中
15位 5.03.75