第6回京都府中学校陸上記録会2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第6回京都府中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第6回京都府中学校陸上記録会

会場:京都府立山城総合(運)(陸)
開催日:2022年9月10日

タイムレース 1組 (-0.8)
1位 11.53 安高 琉乃介(2) 京都山科中
2位 11.73 片岡 臣輔(3) 京都高野中
3位 11.80 今川 望(3) 京都桂川中
4位 11.84 前田 健介(3) 京都衣笠中
5位 11.97 大石 晴輝(3) 亀岡東輝中
6位 12.00 佐藤 駿祐(2) 福知山日新中
 DNS 谷 起碩(3) 京都加茂川中
 DNS 梅原 風冴(3) 京都神川中
 DNS 金森 祥太郎(2) 長岡中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.76 前田 租良(2) 洛南高附中
2位 12.02 梯 秀太(3) 木津二中
3位 12.02 湯浅 友翔(2) 亀岡中
4位 12.11 山本 隼(3) 長岡三中
5位 12.23 小林 息吹来(2) 宇治西小倉中
6位 12.61 姜 雅尹(2) 京都下京中
 DNS 永尾 魁成(3) 田辺中
 DNS 川井 秀真(3) 京都桂中
 DNS 田上 智哉(2) 向日寺戸中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 12.37 黒崎 優佑(3) 京都桃山中
2位 12.41 松岡 哲誠(3) 京都七条中
3位 12.47 内田 仁(3) 洛水中
4位 12.57 大西 健太(3) 京都双ケ丘中
5位 12.74 岡本 智志(2) 洛星中
6位 12.79 大前 海徳(2) 京都岡崎中
 DNS 藤井 翔吾(2) 城陽中
 DNS 石田 崇人(3) 精華中
 DNS 近藤 和希(3) 京都太秦中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 11.61 植田 葉雨(3) 京都開睛中
2位 12.45 前田 捷人(2) 京都西賀茂中
3位 12.46 植木 絆斗(2) 福知山日新中
4位 12.51 増成 岳瑠(2) 木津中
5位 12.74 大沢 悠真(3) 南陽高附中
6位 15.93 青木 悠馬(3) 京都神川中
 DNS 西村 翔輝(3) 京都神川中
 DNS 中田 葵(2) 京都凌風中
 DNS 西谷 詩桜(3) 宇治黄檗中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 12.49 城谷 晄汰(2) 龍谷大平安中
2位 12.51 松村 大輔(1) 京都高野中
3位 12.56 橋本 悠希(3) 京都山科中
4位 12.57 山形 爽空(2) 宇治黄檗中
5位 12.64 広畑 陸斗(2) 京都桃陵中
6位 12.78 山田 謙聖(1) 京都神川中
7位 12.81 浅田 晴人(3) 京都伏見中
8位 12.89 金沢 陽大(3) 久御山中
 DNS 高尾 愛之仁(3) 向島秀蓮中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 12.29 浜田 瞬(3) 京都太秦中
2位 12.50 堺 奏太(1) 京都西賀茂中
3位 12.58 邑田 徠希(2) 京都大淀中
4位 12.65 田島 侑真(2) 亀岡東輝中
5位 12.69 鈴木 貴淳(3) 京都伏見中
6位 12.76 酒井 大地(2) 亀岡東輝中
7位 12.92 井上 虎旺(3) 京都八条中
 DNS 中西 健心(1) 長岡三中
 DNS 奥村 晃大(2) 市西京高附中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 12.38 田中 琥太郎(2) 京都七条中
2位 12.44 近藤 佑樹(3) 京都西京極中
3位 12.82 鬼頭 結大(1) 宇治黄檗中
4位 12.85 蓑 龍之介(2) 京都双ケ丘中
5位 12.94 砂田 亮人(2) 長岡三中
6位 13.39 中野 翔太(1) 向日寺戸中
7位 13.49 赤坂 太陽(3) 京都八条中
 DNS 西方 聡祐(2) 洛星中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 12.30 西山 空良(2) 東城陽中
2位 12.52 荒木 翔(1) 京都山科中
3位 12.55 真田 悠平(3) 京都松原中
4位 12.56 太田 誠之介(3) 京都桃山中
5位 12.83 福嶋 奏太郎(3) 洛南高附中
6位 13.13 丸山 琉輝也(2) 久御山中
7位 13.54 田中 永人(3) 久御山中
 DNS 中嶋 凧真(3) 京都梅津中
 DNS 清水 海芯(3) 宇治西小倉中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 12.63 上田 夏輝(3) 京都神川中
2位 12.78 張田 亮輔(2) 立命館中
3位 12.78 大西 空(2) 宇治中
4位 13.09 市丸 雅人(2) 京都八条中
5位 13.20 西田 凌久(2) 京都樫原中
6位 13.20 小西 倭(2) 西城陽中
 DNS 奥村 風雅(1) 北城陽中
 DNS 井口 飛丸(3) 洛水中
 DNS 鳥堂 柊(1) 久御山中
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 12.83 若林 輝通(2) 宇治広野中
2位 13.05 牧下 雅人(2) 向日寺戸中
3位 13.08 沢谷 星汰(1) 木津南中
4位 13.14 向井 大翔(2) 京都双ケ丘中
5位 13.15 長谷川 開士(1) 北城陽中
6位 13.63 北川 湧理(2) 京都高野中
 DNS 仲山 陽(3) 京都桃陵中
 DNS 溝口 陸(1) 宇治西小倉中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 12.78 高村 翼(2) 京都桃山中
2位 13.00 酒井 駿(2) 京都桂川中
3位 13.02 松本 涼太(2) 木津川泉川中
4位 13.03 天野 遥太(2) 向日西ノ岡中
5位 13.22 木村 友哉(1) 西城陽中
6位 13.25 中垣 衛人(1) 京都桂中
7位 13.34 池田 温弥(2) 京都西京極中
8位 13.35 豊田 大翔(2) 木津川泉川中
 DNS 馬場 一颯(2) 京都大淀中
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 12.16 藤林 志(3) 京都伏見中
2位 12.48 山田 日向(3) 京都洛北中
3位 12.82 中川 蓮一朗(3) 京都洛北中
4位 13.03 間宮 速斗(1) 京都桂川中
5位 13.24 渡辺 朱理(1) 京都梅津中
6位 13.24 神原 圭汰(3) 京都大原野中
 DNS 吉田 陽太(1) 久御山中
 DNS 松田 煌希(2) 京都西京極中
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 12.87 川崎 燈吾(2) 京都松尾中
2位 13.11 日浦 蒼介(2) 西宇治中
3位 13.22 住 拓泉(1) 亀岡中
4位 13.26 栗本 重孝(2) 宇治黄檗中
5位 13.36 三宅 恭太郎(2) 京都桂中
6位 13.38 野畑 雄大(3) 京都桃山中
7位 13.41 山口 充哉(3) 京都大淀中
8位 13.82 佐々木 悠仁(2) 京都御池中
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 12.92 三宅 潤宜(2) 洛星中
2位 13.07 板谷 涼央(2) 向日寺戸中
3位 13.18 高木 唯織(2) 京都七条中
4位 13.28 小坂 泰生(3) 洛南高附中
5位 13.46 大栢 舜(2) 京都七条中
6位 13.69 中村 充希(1) 京都高野中
 DNS 城台 与一(3) 亀岡東輝中
 DNS 森上 隼(1) 長岡二中
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 12.85 児嶋 愛也(1) 宇治西小倉中
2位 13.03 粟津 恭良(2) 向日寺戸中
3位 13.26 内嶺 創(2) 京都松尾中
4位 13.32 貞松 恵伍(2) 京都伏見中
5位 13.35 西岡 龍寿(2) 東城陽中
6位 13.35 今地 未来(2) 京都桂川中
7位 13.45 北原 千尋(2) 京都七条中
8位 13.64 山内 雄大(2) 京都桃山中
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 12.89 亀石 大雅(2) 京都双ケ丘中
2位 13.28 北垣 来空(2) 京都西京極中
3位 13.33 堀 幹仁(1) 長岡三中
4位 13.56 伊藤 巧(3) 亀岡東輝中
5位 13.57 脇 夏希(1) 京都梅津中
6位 13.69 中川 太智(2) 京都朱雀中
7位 13.72 柴田 快青(1) 京都西京極中
8位 13.78 豊田 千陽(1) 京都松尾中
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 13.25 藤田 瑞希(2) 京都太秦中
2位 13.39 平松 蒼悠(1) 京都朱雀中
3位 13.56 滝沢 澄海(2) 久御山中
4位 14.22 平野 佑馬(1) 向日寺戸中
 DNS 高橋 修歩(2) 京都七条中
 DNS 熊谷 壮真(2) 京都太秦中
 DNS 渡辺 蒼大(2) 南城陽中
 DNS 井ノ上 壮馬(2) 長岡三中
タイムレース 18組 (-1.7)
1位 13.32 稲荷 遥輝(3) 亀岡東輝中
2位 13.37 森 来伝(2) 長岡中
3位 13.44 串谷 亮佑(1) 洛南高附中
4位 13.61 小松 清貴(1) 宇治中
5位 13.74 武藤 耕(1) 京都洛北中
6位 13.90 奥 瑠矢(2) 木津川泉川中
 DNS 大川 由翔(1) 京都桃陵中
 DNS 清水 星冴(2) 向日寺戸中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 13.21 今村 響(2) 京都加茂川中
2位 13.31 志築 弘太(1) 長岡中
3位 13.62 黒地 咲空斗(2) 東城陽中
4位 13.72 高橋 正太侶(2) 京都朱雀中
5位 13.79 増田 敬太(2) 木津二中
6位 13.82 南 和宏(2) 立命館中
 DNS 三上 颯太(3) 南城陽中
 DNS 涌田 英吾(1) 京都大枝中
タイムレース 20組 (-0.6)
1位 13.59 小谷 侑聖(1) 京都修学院中
2位 13.63 清水 亮汰(2) 福知山日新中
3位 13.70 堀川 隼希(2) 京都下京中
4位 13.75 山県 亮太(3) 京都岡崎中
5位 13.89 小川 瑛大(2) 京産大附中
6位 13.90 村上 凰大(1) 京都洛北中
 DNS 松島 大輝(1) 木津南中
 DNS 飯田 紫文(2) 西宇治中
タイムレース 21組 (-0.6)
1位 13.11 北村 駿芽(1) 南城陽中
2位 13.47 藤野 里空(1) 西城陽中
3位 13.66 池原 成偉(1) 京都七条中
4位 13.79 中山 桜佑(1) 長岡二中
5位 13.91 明田 晴雅(1) 亀岡中
6位 13.96 五十川 雅真(1) 京都双ケ丘中
7位 13.99 池本 奏(2) 宇治黄檗中
 DNS 井上 友貴(1) 京産大附中
 DNS 黒川 倖詩(1) 京都松尾中
タイムレース 22組 (-0.6)
1位 13.38 那須 啓人(2) 東城陽中
2位 13.56 森口 泰旗(1) 京都桂中
3位 13.94 吉上 諒(2) 宇治中
4位 14.01 山田 健太郎(1) 京都西京極中
5位 14.13 左海 蒼空(1) 京都下京中
6位 14.43 芦田 蒼空(1) 亀岡東輝中
 DNS 北分 優樹(1) 城陽中
 DNS 高田 慧太(2) 城陽中
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 13.03 伊藤 翔海(1) 長岡二中
2位 13.60 斎ノ内 天真(1) 田辺中
3位 13.63 辻村 桜大(1) 向日寺戸中
4位 13.79 川口 雄大(1) 京都修学院中
5位 13.88 中谷 喜介(1) 京都高野中
6位 13.96 山根 聡太郎(1) 向日寺戸中
7位 14.02 今井 洸汰(1) 京都朱雀中
8位 14.05 岡本 佳樹(1) 亀岡中
タイムレース 24組 (0.2)
1位 13.36 後藤 陽(3) 京都栗陵中
2位 13.56 杉山 智規(3) 京都栗陵中
3位 13.77 田村 丈(1) 京都教大附京都中
4位 13.82 小沢 寛太郎(1) 京都八条中
5位 14.13 本並 拓矢(2) 京都西ノ京中
6位 14.16 佐々木 翔太郎(2) 宇治黄檗中
7位 14.39 林 優樹(2) 京都太秦中
 DNS 西尾 逞(2) 京都洛南中
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 13.58 山本 大貴(2) 京都大淀中
2位 13.90 田尾 仁(1) 京都上京中
3位 13.94 末永 睦人(1) 宇治黄檗中
4位 13.96 椙谷 大紀(1) 京都上京中
5位 14.11 高木 心太郎(1) 東城陽中
6位 14.15 飯干 奏(1) 京都西京極中
7位 14.28 尾崎 穣(1) 京都西京極中
8位 14.76 崎原 奏太(1) 京都洛北中
タイムレース 26組 (-1.0)
1位 13.75 大杉 斗真(1) 京都太秦中
2位 13.81 栗山 翔多(1) 宇治西小倉中
3位 14.19 北村 修馬(2) 京都西京極中
4位 14.22 長岡 翔太(2) 亀岡中
5位 14.52 三津 圭翔(1) 亀岡中
 DNS 小笠原 蒼(1) 京都衣笠中
 DNS 下司 遼太郎(1) 京都衣笠中
 DNS 南畑 歩希(2) 木津南中
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 12.95 上野 翔晟(1) 京都山科中
2位 13.68 芝山 陽翔(1) 京都大原野中
3位 13.81 杉本 京太郎(2) 立命館中
4位 13.93 南 理仁(1) 立命館中
5位 14.02 益田 壮琉(1) 向日寺戸中
6位 14.03 森口 侑大(1) 京都桃山中
7位 14.10 小田 優斗(2) 京産大附中
8位 14.37 田中 湊太(1) 北城陽中
 DNS 田畑 永太郎(1) 城陽中
タイムレース 28組 (-0.4)
1位 13.18 木村 隆太郎(2) 洛南高附中
2位 14.13 大川 雄大(2) 木津南中
3位 14.14 山岡 勇登(1) 立命館中
4位 14.47 斎木 翔(1) 京都太秦中
5位 14.57 今河 晴輝(1) 木津中
6位 14.72 尾崎 蒼空(1) 京都神川中
7位 14.93 辻川 桜丞(1) 東城陽中
 DNS 高本 陽仁(1) 福知山日新中
タイムレース 29組 (-1.2)
1位 13.45 水田 颯良(2) 京都桂川中
2位 13.48 多賀 結音(1) 京都山科中
3位 14.16 北島 海斗(1) 向日寺戸中
4位 14.22 藤田 優人(1) 木津中
5位 14.41 吉川 旺太朗(1) 京都蜂ケ岡中
6位 14.55 増井 祥(1) 宇治広野中
7位 14.67 奥野 結斗(1) 久御山中
 DSQ 竹本 明正(1) 京都御池中
 DNS 大岡 拳士(1) 京都桂川中
タイムレース 30組 (-1.8)
1位 14.23 浦野 開地(1) 洛南高附中
2位 14.50 近藤 圭真(1) 京都西京極中
3位 14.51 岩見 皓介(1) 木津二中
4位 14.56 岡部 輝一(1) 京都梅津中
5位 14.89 渋川 蒼太(1) 京都桂中
6位 15.31 西畑 駿(1) 京都上京中
 DNS 伊吹 涼(2) 京都双ケ丘中
 DNS 津吉 俊昊(2) 城陽中
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 14.13 水越 瑠玖(1) 京都春日丘中
2位 14.38 乙野 幸人(1) 長岡中
3位 14.43 南 結斗(1) 京産大附中
4位 14.76 遠藤 葵(1) 京都御池中
5位 14.83 岡本 光生(1) 京都太秦中
6位 15.10 岩崎 有真(1) 亀岡東輝中
 DNS 山野 竜太郎(2) 南陽高附中
 DNS 松井 信乃輔(1) 京都西賀茂中
タイムレース 32組 (0.3)
1位 14.05 尾崎 太河(1) 木津南中
2位 14.19 阪田 羚斗(1) 京都八条中
3位 14.37 永富 柊真(1) 京都西京極中
4位 14.38 伏木 祥太(1) 笠置中
5位 14.85 中野 響(1) 南城陽中
6位 14.98 塚園 優也(1) 京都神川中
7位 15.10 渡辺 樹(1) 京都大淀中
タイムレース 33組 (0.0)
1位 13.52 大平原 凌輝(1) 京都山科中
2位 14.29 下谷 政陽(1) 京都朱雀中
3位 14.30 遠藤 璃久(1) 京都大枝中
4位 14.57 平山 宗季(2) 京都松尾中
5位 14.69 安達 雫(1) 京都桃山中
6位 15.35 菰田 陽貴(1) 久御山中
 DNS 山本 優太(2) 城陽中
 DNS 勝岡 月鉾(2) 京都太秦中
 DNS 泉野 有翔(1) 京都太秦中
タイムレース 34組 (0.1)
1位 14.38 増田 翔(1) 京都大枝中
2位 14.73 大村 晴紀(1) 京都桃陵中
3位 14.78 山崎 航希(2) 宇治中
4位 15.15 堀井 亮佑(2) 京都伏見中
5位 15.61 飯尾 悠大(1) 福知山日新中
6位 15.67 小原 航大(1) 福知山日新中
 DNS 北川 珀悠(1) 京都八条中
 DNS 竹内 悠斗(1) 宇治広野中
タイムレース 35組 (-1.2)
1位 14.45 坂本 光(1) 京都双ケ丘中
2位 15.29 辺本 煌(1) 亀岡東輝中
3位 15.36 奥 洪汰郎(1) 京都下京中
4位 15.53 上浦 海都(1) 京都八条中
5位 15.58 上浦 大都(1) 京都八条中
6位 15.63 松村 泰地(1) 田辺中
7位 15.83 横川 翔(1) 京都岡崎中
 DNS 中路 美空(1) 京都八条中
タイムレース 36組 (-0.8)
1位 14.57 大道 凛太郎(2) 京産大附中
2位 15.06 中西 相太(1) 福知山日新中
3位 15.35 岡田 康太朗(1) 京都樫原中
4位 15.79 藤田 蒼空(1) 京都高野中
5位 15.81 新井 悠真(1) 西宇治中
6位 15.86 西 渉(1) 木津中
7位 15.96 大坪 裕貴(1) 京都岡崎中
 DNS 後藤 侑成(1) 京都大枝中
タイムレース 37組 (-0.7)
1位 14.52 三国 喜久(2) 京都八条中
2位 15.17 中野 太智(1) 宇治西小倉中
3位 15.42 片渕 勇希(1) 長岡中
4位 15.43 井上 裕太(1) 京都大枝中
5位 15.60 大川 兼吾(1) 宇治黄檗中
6位 16.32 多根 勇生(1) 京都高野中
7位 16.67 末綱 奏空(1) 木津中
 DNS 寿福 志優(1) 長岡二中
タイムレース 38組 (0.0)
1位 15.88 小川 勝瑛(2) 京都中京中
2位 16.09 池田 一翔(1) 長岡中
3位 16.31 山崎 康太郎(1) 木津川泉川中
4位 16.61 石橋 蒼生(1) 亀岡中
5位 16.64 西崎 陸翔(1) 東城陽中
 DNS 藤田 絆希(1) 京産大附中
 DNS 鈴木 裕人(2) 京都桃山中
 DNS 高橋 一太(1) 京都上京中
タイムレース 39組 (0.0)
1位 15.64 末岡 一樹(1) 木津南中
2位 15.99 白石 壮(1) 木津南中
3位 16.08 岡本 拳(2) 南城陽中
4位 16.59 工藤 慧大(1) 亀岡東輝中
5位 16.82 山田 晃輝(1) 京産大附中
6位 17.44 三好 晏広(2) 京都春日丘中
 DNS 山田 蒼太(1) 京都樫原中
 DNS 藤永 颯介(1) 城陽中
タイムレース 40組 (-0.3)
1位 12.35 高月 悠介(3) 京都中京中
2位 15.20 出口 宥真(2) 京産大附中
3位 17.06 川口 丈瑠(2) 木津南中
4位 18.29 坂本 滉至(1) 京都西京極中
5位 18.44 竹下 光琉(1) 京都小栗栖中
6位 20.61 大野 千喜(1) 北城陽中
7位 20.73 福永 光希(1) 京都西ノ京中
 DNS 永松 紫月(1) 木津南中
タイムレース 41組 (-1.0)
1位 14.17 倉橋 龍生(2) 京産大附中
2位 14.43 西村 広夢(1) 久世中
3位 14.72 羽田 竣喬(1) 久世中
4位 14.73 八木 昌幸(3) 南陽高附中
5位 14.85 片山 琉士朗(1) 京都上京中
6位 15.41 伊藤 琥珀(1) 木津中
 DNS 大芝 璃空(2) 京都春日丘中
 DNS 岩元 涼馬(2) 京都大原野中
タイムレース 42組 (-1.7)
1位 13.02 中田 律希(1) 京都梅津中
2位 13.96 小沢 隼稀(1) 京都山科中
3位 14.18 上田 裕翔(1) 久世中
4位 14.56 若井 絢之介(1) 京都深草中
5位 14.71 和田 将明(3) 京都御池中
6位 14.73 小崎 蓮斗(1) 久世中
 DNS 河合 橙吾(1) 京都衣笠中
 DNS 宇都宮 一樹(1) 京都中京中
 DNS 門 志優(1) 京都春日丘中
タイムレース 43組 (-1.9)
1位 13.88 村田 康輔(1) 京都桂中
2位 14.31 小寺 漣(1) 京都深草中
3位 14.67 坂本 逸綺(1) 京都春日丘中
4位 15.72 市本 風馬(1) 久世中
5位 16.36 兼松 凌吾(1) 田辺中
6位 17.07 若林 瞭汰(1) 京都八条中
 DNS 小川 勝士(2) 洛星中
 DNS 北浦 吏都(1) 京都衣笠中
タイムレース 44組 (-0.6)
1位 12.98 小川 勇大(3) 京都深草中
2位 13.21 高橋 蓮(2) 京都桂川中
3位 13.33 堀池 大遥(3) 亀岡東輝中
4位 13.40 本多 修大(1) 京都春日丘中
5位 14.07 今田 翔聖(1) 立命館中
6位 14.09 永江 韻羽(1) 宇治中
7位 15.38 梅枝 周吾(1) 京都伏見中
 DNS 西田 大輝(2) 洛星中
タイムレース 45組 (-0.7)
1位 12.66 安楽 朝志狼(3) 京都桃山中
2位 13.43 佐藤 航大(1) 京都神川中
3位 13.52 柿原 仙太郎(1) 京都七条中
4位 13.83 前川 颯汰(1) 京都春日丘中
5位 13.89 福田 麻博(1) 立命館中
6位 14.58 南 礼葵(1) 京都山科中
7位 14.68 下野 生真(1) 京都伏見中
8位 15.27 河合 拓真(1) 宇治中
9位 15.91 東 右恭(2) 洛星中
タイムレース 46組 (-0.5)
1位 13.17 筒井 一心(1) 京都梅津中
2位 13.56 飯田 樹生(2) 烏丸中
3位 14.28 松村 悠斗(1) 京都伏見中
4位 14.41 黒田 一颯(1) 京都桃陵中
5位 14.83 佐藤 龍真(2) 京都松尾中
6位 14.85 上垣 佑介(2) 京都神川中
7位 15.03 市川 祐進(1) 京都七条中
8位 18.38 川田 尚幸(2) 洛星中
タイムレース 47組 (-1.9)
1位 13.69 仲間 鴻太(2) 洛星中
2位 13.94 蓮見 昇葵(1) 音羽中
3位 15.00 川端 悠都(1) 京都上京中
4位 15.11 高瀬 蒼人(1) 南陽高附中
5位 15.89 立石 柔人(1) 京都西ノ京中
6位 16.58 西川 彰真(1) 久世中
 DNS 内田 礼恩(1) 京都山科中
 DNS 大高 朋也(2) 京都蜂ケ岡中
 DNS 田村 峻(1) 京都七条中
タイムレース 48組 (-1.3)
1位 12.70 黄 財旭(2) 京都向島東中
2位 13.08 上芝 尚輝(2) 洛星中
3位 13.85 池田 翔太(1) 京都向島東中
4位 14.46 浜田 侑真(2) 洛星中
5位 14.59 大塚 蒼生(1) 京都山科中
6位 14.72 柿坂 亮汰(2) 洛南高附中
7位 15.19 志田 寛泰(1) 洛南高附中
 DNS 西田 豪(1) 京都洛南中
 DNS 坂尻 誉(2) 京都向島東中
タイムレース 49組 (1.1)
1位 13.00 島田 直也(3) 京都向島東中
2位 13.72 岩本 直樹(1) 洛南高附中
3位 14.06 宇塚 壮汰(1) 京都向島東中
4位 14.16 今井 咲汰(1) 京都向島東中
5位 14.44 繁田 大勝(1) 京都山科中
6位 15.43 鈴木 隆太(1) 京都洛南中
 DNS 山本 陽太(1) 京都洛南中
 DNS 井上 龍二(1) 龍谷大平安中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 24.22 菱本 嘉人(2) 洛南高附中
2位 24.23 ??宮 悠(2) 立命館中
3位 24.50 品川 耀大(3) 京都深草中
4位 24.73 津葉木 崚惇(1) 木津南中
5位 24.95 伊藤 柊(3) 洛南高附中
6位 25.12 星野 百福(2) 向日寺戸中
7位 25.40 藤田 敦貴(2) 南城陽中
 DNS 砂津 琉華(3) 南陽高附中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 24.40 小林 潤也(3) 京都西京極中
2位 24.71 今井 一護(2) 京都西賀茂中
3位 25.62 川井 煌平(2) 亀岡中
4位 25.75 今井 剛琉(2) 北城陽中
5位 29.04 三田井 一心(1) 木津南中
 DNS 大森 結仁(3) 京都八条中
 DNS 中務 佑一朗(2) 宇治西小倉中
 DNS 藤本 琉生(3) 京都衣笠中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 23.84 清水 岳(3) 亀岡東輝中
2位 24.70 岡本 陽汰(3) 京都神川中
3位 25.53 畠 隼翔(3) 京都下京中
4位 26.34 武次 蒼天(2) 京都深草中
5位 26.39 伊田 夏輝(2) 南城陽中
6位 26.49 北山 正宗(3) 京都深草中
7位 26.98 木原 隼(2) 京都桂中
 DNS 森川 大輝(3) 京都西賀茂中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 25.55 藤本 新史(2) 京都高野中
2位 26.19 前田 賢志(3) 京都小栗栖中
3位 26.49 奥山 大翔(2) 田辺中
4位 26.62 筏 亮太(2) 京都桂川中
5位 27.31 坪倉 光汰(2) 京都大淀中
6位 27.50 福田 智希(2) 京都大淀中
 DNS 安高 琉乃介(2) 京都山科中
 DNS 中嶋 天真(3) 京都梅津中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 25.01 馬渕 璃羽(2) 京都山科中
2位 26.65 大谷 一紘(2) 田辺中
3位 26.84 村上 優羽(2) 田辺中
4位 27.17 奥村 亮太(2) 京都西賀茂中
5位 27.73 大垣 翔太(2) 田辺中
6位 28.00 森本 碧(1) 京都桂中
7位 28.35 大野 揚之(1) 長岡二中
 DNS 石田 頼斗(2) 京都高野中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 27.98 中須賀 蒼唯(2) 田辺中
2位 28.42 平松 蒼凰(1) 京都朱雀中
3位 28.61 片山 遥斗(1) 立命館中
4位 28.88 大成 翔也(2) 宇治黄檗中
5位 30.80 東浦 迅(1) 木津中
6位 31.23 浜野 飛馬(1) 木津中
 DNS 早川 哲平(2) 北城陽中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 25.70 岡本 晴河(1) 亀岡中
2位 27.53 小嶋 泰雅(2) 久御山中
3位 28.63 久保田 晶稀(2) 京都衣笠中
4位 29.74 川口 蒼天(1) 宇治中
5位 29.89 松本 悠ノ介(1) 宇治中
6位 30.75 橋本 直幸(1) 京都上京中
 DNS 花谷 陸人(3) 京都桂川中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 24.28 谷田 龍太郎(2) 京都大原野中
2位 25.08 杉本 気一(2) 京都神川中
3位 26.87 宮谷 三侍(2) 京都向島東中
4位 26.89 海川 大雅(1) 京都深草中
5位 28.66 伊藤 慶亮(2) 洛南高附中
6位 28.74 新井 隆文(1) 京都深草中
 DNS 疋田 樹(1) 京都神川中
タイムレース 1組
2位 54.81 黒木 愉仁(3) 京都大淀中
3位 55.05 堀 太晴(3) 京都太秦中
4位 55.55 奥村 晃大(2) 市西京高附中
5位 55.56 高巣 蓮(3) 京都下京中
6位 56.10 増成 岳瑠(2) 木津中
 DNS 寺本 陸人(3) 宇治中
 DSQ 松田 陸暉(3) 京都山科中
タイムレース 2組
1位 55.22 塩崎 礼彬(3) 立命館中
2位 55.90 岡田 真宥(3) 京都春日丘中
3位 56.14 中井 裕貴(2) 京都開睛中
4位 58.61 古沢 心翔(2) 京都太秦中
5位 58.76 藤掛 成太(3) 京都大原野中
 DNS 川嶋 翔太(2) 南城陽中
 DNS 瀬志 仁紀(3) 京都洛北中
タイムレース 3組
1位 58.57 北川 友悠(2) 京都太秦中
2位 58.80 木村 有汰(2) 京都大枝中
3位 60.30 大倉 健太郎(2) 南城陽中
4位 60.41 矢野 尚隼(2) 西城陽中
5位 60.46 永野 瑛人(2) 宇治広野中
6位 63.20 大木 真都(2) 龍谷大平安中
7位 74.50 野村 奏太朗(1) 木津中
 DNS 松原 幸輝(2) 京都桂中
タイムレース 4組
1位 59.08 川上 稜輝(2) 京都加茂川中
2位 61.38 塚本 悠生(3) 洛南高附中
3位 63.18 増田 翔大(2) 西城陽中
4位 68.90 上田 凛空(1) 立命館中
5位 73.80 上村 匠生(2) 京都開睛中
 DSQ 川北 浩太(2) 宇治黄檗中
 DNS 入江 勇太(3) 京都八条中
 DNS 斎藤 希(1) 京都衣笠中
タイムレース 5組
1位 56.11 向井 翔也(3) 京都朱雀中
2位 59.99 東良 悠生(1) 京都高野中
3位 61.43 中嶌 剣辰(2) 京都神川中
4位 65.22 吉沢 佳生(1) 京都春日丘中
5位 67.18 平島 滉太郎(2) 西城陽中
6位 67.64 谷口 侑(1) 京都春日丘中
7位 77.80 植村 威風(1) 京都深草中
8位 87.17 正木 颯真(1) 京都深草中
タイムレース 6組
1位 57.00 岸本 晟(3) 京都大原野中
2位 59.18 上阪 真(3) 京都桃陵中
3位 61.49 西川 諒(1) 京都西賀茂中
4位 61.72 福井 奏樹(2) 京都桃陵中
5位 62.14 吉川 虎央(1) 木津中
6位 70.28 武田 尊真(1) 京都大枝中
7位 70.39 田原 一輝(2) 福知山日新中
決勝 1組
1位 2.57.79 仲田 裕貴(3) 笠置中
2位 3.01.18 北沢 知貴(2) 北城陽中
3位 3.02.43 金安 桜河(3) 京都朱雀中
4位 3.05.03 藤田 侑来(1) 京都七条中
5位 3.07.64 伊藤 蒼真(1) 京都岡崎中
6位 3.11.39 竹田 彪雅(3) 京都栗陵中
7位 3.11.57 久米 悠稀(2) 京都梅津中
8位 3.16.28 森先 結星(2) 笠置中
9位 3.17.42 大野 篤史(2) 京産大附中
10位 3.17.76 高橋 悠馬(2) 北城陽中
11位 3.18.19 小西 那生(2) 宇治黄檗中
12位 3.19.18 草木 颯一郎(2) 京都山科中
13位 3.20.63 近藤 匠真(1) 北城陽中
14位 3.20.88 大内 蒼葉(2) 西宇治中
15位 3.21.59 阿蘇 琉之介(2) 西宇治中
16位 3.22.46 馬場 宙木(3) 京都修学院中
17位 3.22.67 高谷 徹平(2) 西宇治中
18位 3.23.74 若林 和輝(2) 京都朱雀中
19位 3.24.43 名取 右京(3) 京都山科中
20位 3.27.51 木村 銀史郎(2) 京都栗陵中
21位 3.28.23 坂根 誠人(2) 京都栗陵中
22位 3.35.76 田中 菖太(1) 京都梅津中
 DNS 吉田 董哉(3) 向島秀蓮中
決勝 2組
1位 2.52.58 小西 琉偉(3) 京都上京中
2位 3.02.78 高橋 光輝(2) 京都山科中
3位 3.06.82 中村 和貴(2) 向日寺戸中
4位 3.17.85 松宗 慶一郎(2) 京都山科中
5位 3.18.47 阿久津 琉(1) 京都樫原中
6位 3.24.72 森野 正太郎(1) 京産大附中
7位 3.25.94 小林 直輝(1) 久世中
8位 3.25.98 鄭 凱文(1) 京産大附中
9位 3.26.55 遠藤 晴人(1) 久世中
10位 3.26.57 舞谷 勇真(1) 京都七条中
11位 3.28.18 東 俊太郎(2) 宇治黄檗中
12位 3.29.50 西田 蓮太郎(1) 京産大附中
13位 3.29.86 佐々木 桂介(2) 京都朱雀中
14位 3.33.37 橋爪 陽太(1) 北城陽中
15位 3.35.16 関 一馬(1) 京都岡崎中
16位 3.39.65 青木 遥音(1) 京都朱雀中
17位 3.40.33 小西 俊輔(1) 向日寺戸中
18位 3.41.14 吉原 颯汰(2) 京都樫原中
19位 4.24.74 格地 秀槙(2) 京都松尾中
 DNS 山口 颯介(1) 京都岡崎中
 DNS 衣川 凌(3) 立命館中
 DNS 梶山 貫(1) 京都衣笠中
 DNS 山口 達生(1) 長岡二中
決勝 3組
1位 2.55.82 長瀬 礼(1) 亀岡東輝中
2位 3.12.79 幸田 雄斗(3) 京都西京極中
3位 3.18.56 伊吹 仁良(2) 京都双ケ丘中
4位 3.20.07 黒田 晴希(3) 京都西京極中
5位 3.23.19 西川 翔樹(1) 京都八条中
6位 3.23.71 小山 諒馬(2) 京都西ノ京中
7位 3.26.47 坂 孝太郎(1) 久御山中
8位 3.34.20 斎藤 悠琉真(1) 笠置中
9位 3.35.79 山田 琢人(1) 京都中京中
10位 3.38.48 伊藤 凪音(1) 京都松尾中
11位 3.40.20 長谷川 佑喜(1) 京都七条中
12位 3.49.91 湯浅 拓歩(1) 京産大附中
13位 3.54.11 横沢 蒼士(1) 京都深草中
 DNS 鈴木 真治(1) 京都桃山中
 DNS 太田 陽風(1) 京都神川中
 DNS 天満 麟(1) 京都洛南中
 DNS 井上 聖心(1) 久世中
 DNS 中根 煌太(1) 長岡三中
 DNS 川勝 仙太朗(3) 宇治中
 DNS 梅野 陽成(1) 京都樫原中
 DNS 笠原 悠真(1) 京都岡崎中
決勝 4組
1位 2.56.19 山本 和八(3) 京都桃山中
2位 2.58.09 長野 龍(2) 京都修学院中
3位 3.07.13 金田 侑大(2) 京都双ケ丘中
4位 3.08.87 高木 煌士(1) 京都樫原中
5位 3.13.60 堀本 愛翔(2) 京都山科中
6位 3.15.17 田中 裕誠(2) 長岡三中
7位 3.18.62 上田 優一郎(1) 京都上京中
8位 3.21.17 西村 心(1) 京都八条中
9位 3.22.77 田口 楓俄(2) 京都大淀中
10位 3.31.62 古河 陽向(2) 宇治広野中
11位 3.37.05 岡本 爽楽(2) 京都春日丘中
12位 3.41.42 島田 一磨(1) 向日寺戸中
13位 3.45.49 田代 翔久馬(2) 京都西京極中
14位 3.47.25 中崎 大雅(1) 京都高野中
15位 3.51.98 藤田 光(1) 久世中
16位 4.07.15 大村 望実(1) 京都松尾中
17位 4.08.77 重岡 拓人(1) 京都深草中
 DNS 鈴木 誠広(3) 宇治中
 DNS 飯島 瑛太(2) 城陽中
 DNS 橋本 楓文(1) 京都山科中
 DNS 橋本 洋也(1) 京都洛南中
 DNS 佐野 碧飛(1) 京都衣笠中
 DNS 堂本 蓮惺(2) 亀岡東輝中
決勝 5組
1位 3.06.13 増田 和旺(1) 京都樫原中
2位 3.12.45 金森 蒼茉(1) 京都桃陵中
3位 3.12.86 高田 秀優(1) 京都八条中
4位 3.13.72 藤元 一輝(2) 宇治広野中
5位 3.14.26 谷内 颯(1) 京都山科中
6位 3.16.47 西川 元喜(2) 京都西ノ京中
7位 3.18.40 寺田 倖太朗(2) 京都大淀中
8位 3.22.64 村尾 莉玖(1) 京都西京極中
9位 3.25.70 米谷 友良(1) 立命館中
10位 3.28.27 東井上 周人(3) 宇治中
11位 3.29.86 藤井 理人(1) 京都栗陵中
12位 3.30.10 大槻 航太郎(2) 京都神川中
13位 3.45.00 岩本 悠希(1) 京都洛南中
14位 3.45.35 宮地 昌春(2) 長岡中
15位 3.52.72 松本 寿人(1) 久世中
16位 3.57.56 小西 勇翔(1) 京都深草中
17位 4.08.20 上西 帆高(1) 京都松尾中
18位 4.09.52 前田 憲吾(1) 京都山科中
 DNS 中家 隆之介(1) 京都七条中
 DNS 中村 遥嘉(2) 城陽中
 DNS 前田 新(3) 京都西ノ京中
 DNS 岩本 丈(2) 京都中京中
 DNS 本多 陽奈大(1) 京都西賀茂中
決勝 6組
1位 3.01.65 岩崎 大智(2) 京都中京中
2位 3.09.99 西 琉之介(2) 京都大枝中
3位 3.12.66 菅 成希(2) 京都八条中
4位 3.13.64 大城 湊志(2) 京都蜂ケ岡中
5位 3.22.01 田中 宥吏(1) 京都大淀中
6位 3.23.80 阿部 楓士(1) 宇治中
7位 3.24.58 都築 涼也(2) 京都神川中
8位 3.25.00 堀田 友希(1) 木津中
9位 3.26.23 藤田 渉生(1) 木津二中
10位 3.27.73 石川 巧(1) 京都大原野中
11位 3.28.06 柳川 貫人(1) 京都双ケ丘中
12位 3.31.78 永井 泰斗(2) 長岡三中
13位 3.39.45 前川 佑樹(1) 宇治西小倉中
14位 3.41.89 弥武 良太(1) 京都松尾中
15位 3.43.11 園田 悠人(1) 宇治広野中
16位 3.49.00 西村 成央(2) 京都七条中
 DNS 中村 蒼空(2) 八幡男山二中
 DNS 森 好喜(1) 京都西京極中
 DNS 本庄 蒼空(1) 京都衣笠中
 DNS 丸野 優真(2) 京都樫原中
 DNS 長谷川 耕也(1) 長岡中
決勝 7組
1位 3.05.82 北村 光瑠(2) 京都桃山中
2位 3.07.74 劉 幸明(1) 京都中京中
3位 3.16.30 曽我 以睦(2) 京都桃陵中
4位 3.18.08 宮本 蒼士(1) 長岡三中
5位 3.20.43 尾崎 友哉(2) 宇治広野中
6位 3.20.58 畑中 優学(3) 南陽高附中
7位 3.20.79 丸山 瑛史(1) 京都樫原中
8位 3.23.66 森 琉斗(1) 京都栗陵中
9位 3.24.81 安田 結翔(2) 京都西京極中
10位 3.27.31 岩井 ノアム(2) 亀岡東輝中
11位 3.30.95 松井 翔希(3) 京都伏見中
12位 3.35.63 中川 智司(1) 京都深草中
13位 3.41.55 堀井 琉星(1) 田辺中
14位 3.44.78 山本 晃生(1) 立命館中
15位 3.45.97 加藤 一真(1) 京都松尾中
16位 4.09.81 滝田 光葵(2) 京都七条中
17位 4.13.55 西川 英志(1) 京都春日丘中
 DNS 萩原 叶羽(2) 京都大淀中
 DNS 中山 怜嗣(2) 京都教大附京都中
 DNS 岡本 優太(3) 京都八条中
 DNS 高橋 賢人(2) 京都洛南中
決勝 8組
1位 3.04.40 藤田 拓大(2) 京都大枝中
2位 3.08.86 田口 晴陽(2) 京都洛南中
3位 3.12.26 岩田 遼音(2) 京都蜂ケ岡中
4位 3.12.33 森田 翔星(1) 京都樫原中
5位 3.14.41 中井 健人(1) 木津二中
6位 3.16.05 西 芳徳(3) 洛南高附中
7位 3.26.32 小坂井 優滉(2) 京都桃山中
8位 3.27.28 今荘 隼斗(2) 京都洛南中
9位 3.31.26 関 健志(1) 京都春日丘中
10位 3.31.58 山田 颯太(1) 京都松尾中
11位 3.33.46 塚尾 直之(1) 京都上京中
12位 3.38.37 玉津 彬臣(2) 木津中
13位 3.39.05 武田 澄海(1) 木津二中
14位 3.42.67 永野 湧介(1) 京都深草中
15位 3.48.19 奥村 煌(1) 京都修学院中
16位 3.50.57 水田 匡哉(1) 洛南高附中
 DNS 上田 怜央(1) 長岡三中
 DNS 富田 徠斗(1) 京都神川中
 DNS 山内 蓮晟(1) 京都西京極中
 DNS 成宮 睦貴(1) 龍谷大平安中
 DNS 棚橋 凌斗(2) 京都向島東中
決勝 1組
1位 8.53.02 福島 命(3) 京都桂中
2位 8.53.53 衣川 凌(3) 立命館中
3位 9.05.22 福島 和(2) 京都桂中
4位 9.17.94 奥西 孝太(2) 南城陽中
5位 9.20.51 加嶋 響(2) 京都桂中
6位 9.20.74 尾島 広輝(3) 京産大附中
7位 9.21.22 竹内 知(2) 京都御池中
8位 9.27.70 今村 旺祐(3) 京都洛西中
9位 9.28.09 桑原 将大(2) 京都御池中
10位 9.29.32 山本 飛翔(3) 京都桂中
11位 9.32.01 金沢 瑠依(3) 京都神川中
12位 9.32.08 井上 功大(3) 京都御池中
13位 9.33.24 岩崎 亮太(2) 市西京高附中
14位 9.34.35 遠藤 陽都(2) 市西京高附中
15位 9.34.72 犬飼 勇人(3) 京都桂中
16位 9.39.26 菅原 雄翔(3) 東城陽中
17位 9.40.57 野殿 碧(3) 木津川泉川中
18位 9.40.66 依田 弥央(3) 京都桂川中
19位 9.40.73 有原 大貴(3) 京都桂中
20位 9.41.02 原田 眸矢(2) 木津南中
21位 9.43.69 吉田 琉希(3) 京都桂川中
22位 9.45.66 入田 恭史郎(3) 木津南中
23位 9.46.62 富田 蓮(3) 京都神川中
24位 9.55.08 竹ノ下 獅瞳(3) 南城陽中
25位 10.10.18 馬場 裕樹(2) 京都高野中
26位 10.22.86 藤本 怜音(2) 福知山日新中
27位 10.36.89 町田 智貴(3) 京都上京中
 DNS 八尾 桂奨(3) 京都七条中
 DNS 中村 圭騎(3) 京都下京中
 DNF 足立 悠(2) 京都桂中
決勝 2組
1位 9.28.59 竹ノ下 鳳瞳(2) 南城陽中
2位 9.52.88 金沢 諒音(3) 市西京高附中
3位 9.54.03 光成 昴(3) 京都桂川中
4位 9.58.24 津田 知己(3) 亀岡東輝中
5位 9.58.50 石井 渚留(2) 京都西賀茂中
6位 10.00.89 山形 那甫土(3) 京都洛北中
7位 10.02.71 井上 鉄平(3) 京都桂川中
8位 10.04.94 松村 奏斗(3) 京都洛北中
9位 10.07.43 島田 勝麻(2) 京都山科中
10位 10.10.92 井上 晃輔(2) 京都樫原中
11位 10.12.08 荻野 恵大(2) 福知山日新中
12位 10.15.15 千賀 秀(2) 長岡三中
13位 10.16.58 中村 尚(3) 京都岡崎中
14位 10.16.82 三好 裕希(3) 京都御池中
15位 10.18.67 森 匠史(2) 京都松尾中
16位 10.22.01 辺春 一真(3) 京都下京中
17位 10.23.21 平山 僚大(3) 市西京高附中
18位 10.28.01 向井 駿介(3) 宇治中
19位 10.33.29 小林 勇稀(2) 京都桂川中
20位 10.33.34 小柳 拓舞(3) 長岡中
21位 10.33.86 藤原 臣(2) 京都洛北中
22位 10.41.06 山本 康介(3) 宇治広野中
23位 10.41.24 蔦谷 龍斗(2) 北城陽中
24位 10.53.99 西 晶也(2) 京都御池中
25位 10.55.99 柳田 康生(3) 福知山日新中
26位 11.06.23 荻野 隼人(2) 亀岡中
27位 11.20.33 足立 准一(3) 福知山日新中
28位 11.20.43 桑原 成吾(2) 福知山日新中
29位 11.25.76 河内 陽向(3) 向島秀蓮中
 DNS 木原 陸(2) 田辺中
 DNS 浜本 悠月(3) 亀岡東輝中
決勝 3組
1位 10.09.38 鈴木 涼太(2) 京都桂川中
2位 10.16.63 望月 優太(2) 田辺中
3位 10.17.98 久原 大暉(3) 木津二中
4位 10.25.62 玉城 和真(2) 南城陽中
5位 10.27.74 矢野 健斗(3) 京都修学院中
6位 10.27.88 鈴木 瑳晄(2) 長岡三中
7位 10.27.97 岩佐 嘉月(3) 長岡中
8位 10.28.39 可児 佑樹(3) 宇治広野中
9位 10.37.00 吉村 理玖(2) 京都御池中
10位 10.37.63 坂田 悠真(3) 福知山日新中
11位 10.38.43 村田 琥太郎(1) 京都洛北中
12位 10.39.05 中嶌 刀心(2) 京都神川中
13位 10.39.57 古川 恵唯(1) 京都桂川中
14位 10.41.11 辻 陽介(3) 京都中京中
15位 10.41.43 内山 煌月(2) 南城陽中
16位 10.42.31 森田 悠月(2) 京都西賀茂中
17位 10.45.08 赤熊 健翔(3) 木津南中
18位 10.45.24 今岡 虎士(3) 亀岡中
19位 10.48.65 佐々木 福成(2) 宇治黄檗中
20位 10.54.00 上田 龍星(1) 京都桂川中
21位 11.00.79 宮本 一冴(2) 木津川泉川中
22位 11.31.17 北代 翔大(3) 福知山日新中
 DNS 菖蒲池 陽希(1) 南城陽中
 DNF 西田 晴斗(3) 長岡三中
 DNS 上川 宥歩(1) 京都西賀茂中
 DNS 光成 新(3) 京都桂川中
 DNS 西田 連(3) 長岡三中
 DNS 赤尾 祐輔(3) 京都近衛中
 DNS 帆足 稟多郎(3) 洛南高附中
 DNS 江南 孝祐(3) 京都桂川中
決勝 4組
1位 10.03.09 大塩 陸人(2) 京都上京中
2位 10.23.07 内藤 祐陽(3) 洛星中
3位 10.23.22 本山 蒼大(2) 宇治広野中
4位 10.33.26 遠藤 幸至朗(2) 亀岡東輝中
5位 10.36.40 山森 一生(2) 京都神川中
6位 10.38.20 高橋 哲平(2) 長岡三中
7位 10.39.07 長島 遼治(2) 東城陽中
8位 10.39.88 河那部 蒼空(3) 京都洛北中
9位 10.42.76 森 大樹(3) 京都洛北中
10位 10.44.83 辻 博智(2) 京都七条中
11位 10.48.21 堀田 充希(2) 木津中
12位 10.50.43 石川 清志(2) 京都下京中
13位 10.53.00 十河 晴樹(1) 福知山日新中
14位 11.02.79 冝喜 陽斗(2) 京都桂川中
15位 11.06.44 上田 大煌(1) 京都桂川中
16位 11.16.51 石田 昂大(3) 木津南中
17位 11.20.84 藤井 拓実(2) 京都太秦中
18位 11.20.85 石井 均(2) 南城陽中
19位 11.24.27 松山 悠(2) 京都太秦中
20位 11.26.76 安藤 大輝(1) 京都修学院中
21位 11.27.76 中村 優月(3) 京都神川中
22位 11.27.98 水沢 駿一郎(1) 京都西賀茂中
23位 11.30.50 木ノ村 輝(1) 京都洛北中
24位 11.35.68 谷 涼太(2) 亀岡中
25位 11.36.37 茗荷 拓希(3) 宇治黄檗中
26位 11.36.96 上原 寛正(1) 京都洛北中
 DNS 全 孟彦(2) 京都松原中
 DNS 美濃 鉄平(1) 京都西賀茂中
 DSQ 松浦 理人(3) 木津南中
 DSQ 大山 諒太郎(2) 木津南中
決勝 5組
1位 10.28.19 川上 太雅(3) 市西京高附中
2位 10.31.99 吉井 祥一(3) 市西京高附中
3位 10.34.72 珠久 純生(3) 市西京高附中
4位 10.37.52 石川 仁(2) 木津二中
5位 10.49.88 友政 孝則(2) 京都西京極中
6位 10.50.27 木田 嵩大(3) 亀岡東輝中
7位 10.59.41 谷口 幸翼(2) 東城陽中
8位 11.13.66 吉田 壮佑(2) 京都上京中
9位 11.14.18 中尾 陽一(1) 京都上京中
10位 11.14.39 山内 颯真(1) 長岡二中
11位 11.24.23 鷺森 皓(2) 田辺中
12位 11.27.29 高見 勇丞(3) 洛南高附中
13位 11.27.97 若林 伊織(3) 長岡中
14位 11.33.07 今西 諒(3) 市西京高附中
15位 11.42.04 長津 悠道(2) 田辺中
16位 11.47.00 辻井 佑紀(3) 宇治広野中
17位 11.53.57 渡辺 秀祐(2) 東城陽中
18位 11.55.35 杉浦 優生(2) 西宇治中
19位 11.55.84 中野 悠紀(3) 京都御池中
 DSQ 木下 太智(2) 洛星中
 DSQ 杉田 力輝人(1) 京都洛北中
 DSQ 池谷 柊社(1) 京都桂川中
 DSQ 能塒 陸(2) 京都太秦中
 DSQ 豊立 駿翔(3) 木津川泉川中
 DSQ 辻??横 陽馬(1) 京都洛北中
 DSQ 金田 大和(3) 木津中
 DSQ 山下 慶次郎(3) 福知山日新中
 DSQ 家城 敬(3) 長岡中
 DSQ 吉村 大輝(1) 京都洛北中
 DSQ 伊藤 翼(3) 木津川泉川中
決勝 6組
1位 9.57.74 上原 響(1) 京都中京中
2位 10.27.71 庵谷 陸男(2) 烏丸中
3位 10.35.93 鎌田 隼年(1) 京都桂中
4位 10.46.06 前田 翔(3) 京都桂川中
5位 10.50.91 池原 弘貴(2) 京都神川中
6位 10.58.66 阿部 浩士(3) 京都桃山中
7位 11.20.40 野口 翔有(2) 京都桂川中
8位 11.24.05 佐藤 駿成(1) 長岡中
9位 11.32.43 池永 晃崇(1) 田辺中
10位 11.33.71 沼田 馨(1) 市西京高附中
11位 11.36.09 沖田 隼都(2) 京都御池中
12位 11.39.29 後藤 礼(2) 京都御池中
13位 11.43.66 岩崎 大芽(1) 京都太秦中
14位 11.49.89 森川 蓮(3) 亀岡中
15位 11.56.99 塩山 陽斗(1) 東城陽中
16位 11.57.58 清水 誠多朗(1) 宇治中
17位 11.59.59 松本 陵汰(1) 宇治黄檗中
 DSQ 松本 悠汰(1) 宇治黄檗中
 DSQ 中野 景翔(1) 京都下京中
 DSQ 丸橋 一輝(1) 京都高野中
 DSQ 井上 武勇(1) 亀岡東輝中
 DNS 佐藤 光(1) 京都桂中
 DSQ 佐藤 陽(1) 京都上京中
 DSQ 内田 隼太(3) 木津川泉川中
 DNS 北岡 勇(1) 京都高野中
 DNS 大島 純一(2) 宇治西小倉中
 DSQ 宮下 慎之助(3) 市西京高附中
 DSQ 川口 煌介(1) 東城陽中
 DSQ 稲村 勇吹(1) 木津南中
 DSQ 若原 駿斗(1) 宇治西小倉中
 DNS 野村 航(2) 京都修学院中
決勝 7組
1位 10.20.86 辻 啓亜(1) 京都桂中
2位 10.21.93 上原 駆(1) 京都中京中
3位 10.25.22 藤本 星寿(2) 京都神川中
4位 10.39.07 蔵所 潮音(3) 亀岡中
5位 10.41.92 島崎 健己(2) 木津二中
6位 10.55.24 村上 康太(1) 市西京高附中
7位 11.00.11 楠 瑛大郎(1) 東城陽中
8位 11.04.37 岡崎 丈(1) 京都御池中
9位 11.05.98 中松 丈(1) 長岡三中
10位 11.06.97 藤田 和希(1) 東城陽中
11位 11.21.87 桝井 佑人(2) 向日寺戸中
12位 11.25.71 杉本 享哉(2) 京都御池中
13位 11.26.15 紺谷 海翔(2) 京都桃陵中
14位 11.30.74 岸本 直希(1) 京都御池中
15位 11.33.44 林 勇斗(1) 長岡中
16位 11.42.26 下野 誠太朗(2) 京都桃山中
17位 11.55.52 十川 直人(1) 亀岡東輝中
18位 11.59.48 松宮 宙生(1) 木津南中
 DSQ 長谷川 元智(1) 東城陽中
 DNS 西川 晴貴(1) 京都太秦中
 DNS 猿田 倖平(3) 京都神川中
 DSQ 中村 康太郎(3) 洛南高附中
 DSQ 久野 柑太(1) 田辺中
 DSQ 二川 琥士朗(1) 京都双ケ丘中
 DSQ 佐藤 稜(1) 京都上京中
 DSQ 吉岡 悠馬(2) 京都西京極中
 DNS 徳山 東司(1) 東城陽中
 DNS 松野 漣太朗(3) 京都桂川中
 DSQ 栗田 啓介(1) 洛星中
 DSQ 鈴木 悠之(2) 京都神川中
タイムレース 1組 (1.7)
2位 15.78 橋本 康希(3) 京都山科中
3位 16.39 清水 建蔵(2) 田辺中
4位 17.63 稲垣 瑠嘉(2) 京都神川中
5位 17.71 吉田 健大(2) 京都樫原中
6位 18.07 奥 達哉(2) 西城陽中
7位 20.06 村上 新(3) 亀岡東輝中
8位 21.63 古川 輝一(1) 京都大枝中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 19.08 吉村 匠(2) 京都八条中
2位 19.24 安楽 麟玖朗(2) 京都桃山中
3位 19.70 坂田 蒼一郎(2) 京都下京中
4位 20.89 山崎 侑吾(2) 南陽高附中
5位 21.12 鶴田 都結(2) 向日西ノ岡中
6位 23.03 森本 篤輝(2) 京都桂川中
 DSQ 田中 佑磨(2) 向日寺戸中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 21.23 坂下 瞬大(1) 西城陽中
2位 21.45 末永 蒼樹(2) 宇治広野中
3位 22.31 大町 京(1) 京都大枝中
 DNS 辻 颯太(2) 宇治広野中
 DNS 金山 大祐(1) 京都洛南中
 DNS 古川 輝一(1) 京都大枝中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 17.69 西田 陽登(2) 西城陽中
2位 24.19 松口 隼太(2) 京都蜂ケ岡中
3位 26.74 渡辺 光(1) 京都深草中
 DSQ 宮崎 聖也(3) 洛南高附中
 DNS 河原 一太(3) 京都深草中
 DNS 吉原 彩徒(2) 城陽中
 DNS 大町 京(1) 京都大枝中
決勝 (0.3)
1位 16.70 山口 陽(3) 向日西ノ岡中
2位 18.47 花岡 拓実(3) 南城陽中
 DNS 森 崇彦(3) 宇治黄檗中
タイムレース 1組
1位 48.65福知山日新中
2位 48.87京都高野中
3位 49.21南城陽中
4位 49.66宇治西小倉中
5位 50.34北城陽中
6位 51.31京都深草中
タイムレース 2組
1位 47.66京都西賀茂中
2位 48.66向日寺戸中
3位 49.76洛星中
5位 53.63京都中京中
6位 53.84長岡中
タイムレース 3組
1位 49.00京都山科中
2位 49.94京都太秦中
4位 50.10久御山中
5位 50.17東城陽中
6位 51.35木津川泉川中
7位 51.89京都西京極中
8位 52.39京都朱雀中
タイムレース 4組
1位 49.48京都双ケ丘中
2位 51.04宇治広野中
3位 51.66亀岡東輝中
4位 52.46宇治中
5位 53.22京都岡崎中
6位 54.74長岡二中
7位 55.33京都洛北中
タイムレース 5組
1位 49.26京都桂川中
2位 50.46京都下京中
3位 50.76京都桂中
4位 51.15京都修学院中
5位 51.62京都八条中
6位 52.41京都大枝中
タイムレース 6組
1位 47.65京都神川中
2位 49.31田辺中
3位 49.43京都加茂川中
4位 50.01木津南中
5位 50.04木津中
6位 50.23京都桃陵中
7位 52.34京都向島東中
タイムレース 7組
1位 47.79亀岡中
2位 48.08洛南高附中
3位 49.32立命館中
4位 49.81西城陽中
5位 49.97京都桃山中
6位 54.67京都伏見中
 DNS南陽高附中
決勝
1位 1.83 中瀬 来(3) 京都加茂川中
2位 1.76 杉原 龍哉(3) 久御山中
3位 1.65 西岡 侑海(3) 京都春日丘中
4位 1.60 野村 旭陽(3) 向日西ノ岡中
5位 1.55 河野 由雅(3) 亀岡東輝中
6位 1.55 永瀬 虎樹(2) 亀岡東輝中
7位 1.45 阿部 蕾樹(1) 京都春日丘中
7位 1.45 川西 優斗(3) 京都春日丘中
8位 1.40 吉田 圭壱(2) 東城陽中
9位 1.35 井上 蒼太(2) 京都蜂ケ岡中
10位 1.35 山下 潤生(2) 京都中京中
11位 1.35 西岡 和一郎(2) 木津中
 DNS 重野 悠真(1) 亀岡東輝中
 NM 上田 律稀(2) 京都蜂ケ岡中
 DNS 中井 和磨(1) 京都樫原中
 NM 岡野 真斗(2) 京都春日丘中
 DNS 柴田 陽太郎(3) 東城陽中
 DNS 西村 羚佑(2) 城陽中
決勝
1位 2.80 中村 擢秀(3) 市西京高附中
2位 2.60 藤井 草馬(2) 京都加茂川中
3位 2.40 福知 亮斗(2) 亀岡中
3位 2.40 杉山 歩夢(3) 京都洛北中
5位 2.20 斎藤 匠(2) 亀岡中
6位 2.20 川本 晃佑(2) 京都上京中
7位 2.20 押田 浩輝(2) 市西京高附中
8位 2.00 上山 功恩(2) 京都洛北中
 DNS 三木 有論(3) 京都加茂川中
 DNS 榊間 慶斗(3) 京都太秦中
 NM 服部 空(3) 亀岡東輝中
 DNS 丹原 洋(3) 京都加茂川中
 DNS 中川 拓海(2) 京都太秦中
 NM 熊谷 大成(1) 京都洛北中
決勝 1組
1位 5.68 (1.5) 北村 一真(3) 亀岡東輝中
2位 5.59 (1.3) 曽和 隼(2) 京都春日丘中
3位 5.27 (1.2) 西村 健太郎(2) 京都蜂ケ岡中
4位 5.17 (0.6) 藤井 那成(2) 田辺中
5位 5.05 (1.6) 野村 航平(1) 市西京高附中
6位 5.04 (1.3) 大前 博雅(2) 京都下京中
8位 4.81 (0.4) 駒形 琉生(2) 京都中京中
9位 4.72 (1.6) 弘川 夢人(2) 長岡三中
10位 4.71 (0.6) 中村 柊介(2) 田辺中
12位 4.52 (1.9) 大菅 哲平(2) 向日寺戸中
13位 4.44 (1.2) 河本 大地(2) 宇治黄檗中
14位 4.43 (1.0) 洲見 壮雅(3) 京都伏見中
15位 4.33 (1.4) 佐藤 拳士郎(2) 京都春日丘中
16位 4.32 (2.3) 古沢 周大(2) 宇治中
17位 4.29 (1.6) 中原 優斗(2) 京都双ケ丘中
18位 4.21 (0.0) 福田 恭佑(2) 亀岡東輝中
19位 4.04 (1.4) 岸前 創大(1) 長岡二中
20位 4.02 (1.0) 若狭 陽葵(2) 京都洛北中
21位 3.82 (1.5) 塚田 悠介(2) 南陽高附中
22位 3.78 (1.5) 藤田 柚貴(3) 南陽高附中
23位 3.75 (0.5) 片山 瑛斗(1) 西城陽中
24位 3.61 (0.7) 斎藤 鉄心(1) 東城陽中
25位 3.57 (0.4) 富田 恭史(2) 南城陽中
26位 3.49 (3.0) 宮本 清歩(1) 京都大枝中
27位 3.48 (0.3) 山田 楓斗(1) 京都春日丘中
28位 3.04 (0.2) 安田 遼太郎(1) 向日西ノ岡中
29位 2.54 (1.6) 林 蓮斗(1) 久御山中
 DNS 吉田 隆十(2) 南城陽中
 DNS 山本 桧生(2) 木津中
 DNS 清水 海瞳(3) 宇治西小倉中
 NM 門 藍斗(3) 京都春日丘中
 DNS 箭野 圭吾(3) 宇治西小倉中
 DNS 三原 佳晨(1) 京都小栗栖中
 DNS 仁田 桜雅(2) 南陽高附中
決勝 2組
1位 5.44 (1.5) 飯室 笙羽(3) 長岡二中
2位 5.15 (0.6) 安田 幸太郎(2) 京都双ケ丘中
3位 5.15 (1.0) 植田 悠仁(2) 京都修学院中
4位 5.13 (0.9) 田中 崇登(3) 京都西京極中
5位 5.06 (0.5) 山口 瑛士(1) 京都七条中
6位 5.04 (1.2) 橋本 正宣(3) 南陽高附中
7位 4.98 (1.1) 仲川 隼矢(2) 北城陽中
8位 4.60 (0.0) 村上 健大(1) 東城陽中
9位 4.60 (0.9) 北原 平太(1) 向日西ノ岡中
10位 4.54 (1.2) 佐藤 樹(1) 長岡二中
11位 4.54 (-0.1) 山田 佳樹(3) 立命館中
12位 4.24 (1.7) 島田 理生(1) 木津中
13位 4.03 (1.2) 久保 陽飛(1) 亀岡中
14位 3.77 (1.4) 藤村 綜一郎(1) 久御山中
15位 3.68 (0.2) 中西 佑太(1) 木津中
16位 3.59 (1.1) 岡田 広大(2) 宇治黄檗中
 NM 池口 翔基(2) 京都上京中
 NM 寺下 太陽(1) 京都大枝中
 NM 丸山 凌平(1) 立命館中
 DNS 保田 潤也(2) 向日寺戸中
 NM 加藤 頼人(1) 京都大枝中
 NM 安藤 凰真(1) 京都春日丘中
 NM 富田 朔飛(1) 京都神川中
 NM 山口 丈翔(1) 京都西賀茂中
 NM 岡 祐輝(2) 京都松尾中
 NM 杉谷 俊亮(1) 城陽中
 NM 田才 瑛大(2) 京都七条中
 NM 石村 圭聖(1) 亀岡東輝中
 NM 石田 善(2) 京都樫原中
 NM 草間 佑太(1) 京都春日丘中
 NM 西川 陽貴(1) 久御山中
 DNS 長谷川 大真(3) 京都衣笠中
 NM 高居 勇愛(2) 西城陽中
決勝
1位 12.83 (0.5) 川野辺 隼人(3) 木津中
2位 10.49 (0.0) 木村 宗右(2) 京都加茂川中
3位 10.42 (0.1) 法用 琉斗(1) 木津南中
4位 10.13 (0.1) 松下 蒼空(2) 福知山日新中
5位 10.03 (1.3) 森下 央理(1) 京都西賀茂中
6位 9.87 (0.6) 松岡 瑠壱(2) 市西京高附中
7位 9.83 (-0.3) 加賀谷 亮太(2) 京都伏見中
8位 9.68 (0.7) 高木 英吉(2) 京都岡崎中
9位 9.47 (0.0) 秋田 亮(1) 京都深草中
 DNS 野崎 凌聖(3) 向日西ノ岡中
 DNS 後藤 隆之介(3) 京都太秦中
決勝
1位 11.43 池上 来生(3) 長岡三中
2位 11.43 青野 友陽(3) 長岡三中
3位 10.25 泉 啓一郎(3) 立命館中
4位 8.99 田村 大輔(2) 亀岡東輝中
5位 8.94 阪田 悠斗(3) 京都八条中
6位 8.52 寒川 和弘(2) 京都大淀中
7位 8.48 富永 一颯(2) 京都山科中
8位 7.51 東浦 漸(1) 木津中
9位 7.17 坂尻 慈積(1) 西宇治中
10位 7.00 西川 貴久(2) 長岡二中
11位 6.79 地福 伊真(1) 京都山科中
12位 6.76 宅間 航大(1) 西城陽中
13位 6.58 藤林 天馬(1) 田辺中
14位 6.39 橋本 瑛人(2) 西城陽中
15位 6.20 西岡 陸斗(1) 京都松尾中
16位 5.67 斎藤 海夏都(1) 京都向島東中
17位 5.66 浜田 夢翔(2) 木津中
18位 5.58 崎村 拓真(1) 田辺中
19位 5.04 矢津田 陸(1) 京都高野中
20位 4.98 浜田 咲都樹(2) 京都神川中
21位 4.95 木村 栄汰(1) 京都春日丘中
22位 4.53 杉谷 太朗(1) 京都松尾中
 DNS 久井 武蔵(1) 京都中京中
 DNS 山口 仁翔(2) 京都樫原中
 DNS 木村 琉聖(1) 京都八条中
 DNS 杉 明(2) 城陽中
 DNS 水沢 孝太郎(1) 京都西賀茂中
決勝
1位 27.75 丸山 颯大(3) 京都下京中
2位 23.98 山本 瑛太(2) 京都春日丘中
3位 23.06 表田 憲浩(2) 亀岡中
4位 21.82 橋本 隆之介(2) 京都梅津中
5位 21.76 西田 明大(3) 京都小栗栖中
6位 20.79 大野 真樹(1) 京都下京中
7位 17.24 森川 陽向(1) 京都小栗栖中
8位 15.56 山田 大翔(1) 京都春日丘中
9位 13.28 伊内 健(1) 亀岡東輝中
10位 9.82 飯田 羚偉(2) 京都中京中
11位 9.18 本馬 叶夢(2) 京都桂中
 DNS 山元 佑一郎(2) 京都七条中
 DNS 高橋 信将(1) 京都西ノ京中
 NM 高橋 岬生(1) 京都蜂ケ岡中
決勝
1位 36.29 山本 大雅(1) 木津南中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
2位 13.01 岩出 麻央(2) 京都光華中
3位 13.10 中西 葵(3) 木津中
4位 13.18 岡崎 美佐希(3) 西城陽中
 DNS 木和 陽香(3) 長岡二中
 DNS 薬師寺 愛葉(1) 京都光華中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 12.51 今井 凛々心(3) 京都光華中
2位 13.15 小林 千紗(2) 長岡三中
3位 13.16 岡本 珠宝(2) 京都梅津中
4位 13.24 藤田 瑚々海(2) 笠置中
5位 13.40 小林 歩実(2) 木津中
6位 13.53 中井 穂之香(1) 京都光華中
 DNS 甲斐 優月(2) 宇治広野中
 DNS 中川 真綾(3) 京都加茂川中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 12.92 本田 柚実果(2) 京都女中
2位 13.03 馬場 蒼(3) 向日寺戸中
3位 13.30 谷脇 杏実(2) 京都加茂川中
4位 13.48 山本 沙代子(2) 立命館中
5位 13.50 土佐 碧(2) 京都桂中
6位 13.57 藤原 亜有菜(3) 宇治西小倉中
7位 13.73 藤本 みのり(2) 亀岡中
8位 13.82 菊岡 栞里(2) 北城陽中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.68 水戸 彩那(3) 京都西賀茂中
2位 13.78 川口 莉央(3) 洛南高附中
3位 14.01 上田 美桜(2) 田辺中
4位 14.03 古田 咲来(3) 同志社女中
5位 14.21 覚幸 結香(2) 北城陽中
6位 14.23 宮西 芽衣那(2) 木津中
 DNS 中嶋 彩乃(3) 長岡二中
タイムレース 5組 (1.4)
2位 13.74 平元 心花(1) 長岡二中
3位 13.78 小林 陽向(2) 京都岡崎中
4位 13.85 丹羽 美海(1) 木津南中
5位 13.93 細江 宥和(1) 京都光華中
6位 14.06 樋口 心美(3) 京都深草中
 DNS 斎藤 真央(2) 西宇治中
タイムレース 6組 (2.4)
2位 13.58 木藤田 みく(3) 京都大枝中
3位 13.85 宮野 加乃葉(2) 東城陽中
4位 13.88 人見 くらら(2) 京都春日丘中
5位 14.08 鍋島 ここね(3) 木津中
6位 14.14 玉生 結依(2) 京都洛北中
7位 14.48 池田 友紀(3) 京都衣笠中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 13.81 山下 莉乃(2) 京都神川中
2位 13.88 神宮司 絢心(2) 宇治西小倉中
3位 14.20 本郷 未羽(1) 京都双ケ丘中
4位 14.21 竹内 美尋(3) 同志社女中
5位 14.53 杉本 みゆか(2) 京都岡崎中
6位 14.64 東 瑠里菜(3) 亀岡東輝中
 DNS 竹村 奏音(2) 京都洛南中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 13.96 西村 野乃葉(2) 長岡中
2位 14.04 中埜 野乃美(2) 向日寺戸中
3位 14.07 乾 実乃里(2) 京都桃山中
4位 14.29 田中 月湖(1) 京都加茂川中
5位 14.30 大江 栞衣亜(1) 京都松尾中
6位 14.90 斎藤 亜美(1) 東城陽中
 DNS 斎藤 弥生(2) 京都大枝中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 13.82 桑畑 和都(1) 宇治西小倉中
2位 14.18 武内 心愛(3) 京都深草中
3位 14.40 山名 雪乃(2) 亀岡東輝中
4位 14.47 片桐 このみ(1) 京都岡崎中
5位 14.53 福岡 優月(1) 南城陽中
6位 14.56 中井 美衣奈(2) 京都朱雀中
 DNS 形谷 光稀(1) 京都大枝中
タイムレース 10組 (1.2)
1位 14.10 御厨 深月(2) 京都伏見中
2位 14.24 宮野 愛在(1) 京都御池中
3位 14.30 山口 芽依(2) 同志社女中
4位 14.31 黒田 知里(1) 京都松尾中
5位 14.48 川端 蕾音(1) 京都西京極中
6位 14.80 鵜島 夕月(2) 京都太秦中
7位 15.16 田中 富玖(1) 立命館中
タイムレース 11組 (1.3)
2位 14.48 平等 愛(1) 京都西京極中
3位 14.55 喜多村 柚香(1) 京都双ケ丘中
4位 14.56 柘植 桜子(2) 京都修学院中
4位 14.56 井上 香耶(1) 京都八条中
6位 14.71 石倉 涼風(1) 久世中
7位 14.73 前原 紗帆(2) 向日寺戸中
タイムレース 12組 (0.8)
1位 14.56 竹内 世奈(2) 久世中
2位 14.75 山本 柚月(1) 京都高野中
3位 14.77 細川 教香(2) 宇治中
4位 14.94 甲斐 陽奈子(1) 亀岡中
5位 14.97 谷口 綾菜(2) 京都双ケ丘中
 DNS 山岸 優(3) 京都上京中
 DNS 川村 優友(3) 京都衣笠中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 13.90 樋口 菜々華(1) 宇治西小倉中
2位 13.90 山田 瑞月(3) 京都山科中
3位 14.21 桝田 千春(2) 木津南中
4位 14.24 林 優月(1) 京都梅津中
5位 14.43 谷村 夏乃(2) 南城陽中
6位 14.90 近者 歩実(1) 向日西ノ岡中
 DNS 渡辺 心月(2) 京都双ケ丘中
タイムレース 14組 (2.4)
1位 14.40 新田 心優(1) 長岡三中
2位 14.51 森 すみれ(2) 京都深草中
3位 14.59 依田 奏音(1) 京都教大附京都中
4位 14.65 青木 智楽(2) 田辺中
5位 15.01 中村 鈴音(2) 京都西ノ京中
 DNS 達谷 愛桜(1) 久御山中
 DNS 稲荷 優香(2) 亀岡東輝中
タイムレース 15組 (2.0)
1位 14.14 武田 海穏(1) 京都大淀中
2位 14.53 宮原 一花(2) 京都太秦中
3位 14.57 小川 晏奈(2) 京都桂川中
4位 14.83 新藤 彩花(2) 長岡中
5位 14.84 三好 寧音(2) 京都下京中
6位 14.84 今井 志音(1) 京都樫原中
 DNS 砂川 都(1) 長岡二中
タイムレース 16組 (1.8)
2位 14.64 鶴原 咲良(2) 京都修学院中
3位 14.90 西村 羽叶(1) 西宇治中
4位 15.03 北沢 桃子(2) 京都下京中
5位 15.11 高橋 愛純(2) 京都伏見中
6位 15.12 中村 奈々(1) 京都西京極中
7位 15.70 勝尾 愛理(1) 京都西ノ京中
タイムレース 17組 (0.5)
1位 14.73 高田 果々(1) 京都朱雀中
2位 14.93 森上 莉杏(2) 木津中
3位 14.99 河野 令奈(1) 長岡中
4位 15.16 中野 実紅(2) 京都梅津中
5位 15.29 三田村 音葉(1) 京都御池中
6位 15.34 平井 果凛(2) 向日西ノ岡中
 DNS 長谷川 雅桜(2) 西宇治中
タイムレース 18組 (1.4)
1位 14.62 須佐見 彩花(2) 京都山科中
2位 14.75 浜田 唯(2) 京都山科中
3位 14.80 西村 凛香(1) 亀岡東輝中
4位 14.81 安岡 小春(2) 長岡中
5位 14.94 磯田 藍里(1) 亀岡中
6位 14.99 武内 琴音(1) 木津中
7位 15.39 森田 莉央(2) 京都西ノ京中
8位 15.41 小磯 明心(1) 京都樫原中
9位 15.45 板谷 麗心(1) 京都神川中
タイムレース 19組 (1.3)
1位 14.65 月城 るいな(1) 京都神川中
2位 14.78 平野 愛佳(1) 西城陽中
3位 14.92 安藤 衣澄(1) 京都双ケ丘中
4位 15.22 松野 由祈(2) 宇治広野中
5位 15.61 今村 百花(2) 京都中京中
6位 15.71 上野 うた(3) 京都双ケ丘中
 DNS 中川 美唯(1) 田辺中
 DNS 杉浦 桃子(2) 京都松尾中
タイムレース 20組 (1.1)
1位 14.34 平元 美成(1) 京都山科中
2位 14.74 今西 桃香(1) 京都梅津中
3位 14.75 中尾 心海(2) 南城陽中
4位 15.07 北川 咲来(2) 京都大枝中
5位 15.21 岩佐 柚那(1) 京都桂川中
6位 15.70 金子 栞奈(3) 京都双ケ丘中
 DNS 田村 沙空(1) 長岡三中
 DNS 岩尾 菜月(2) 亀岡中
タイムレース 21組 (0.8)
2位 14.88 蘭 百葉(1) 木津二中
3位 15.16 中野 菫(1) 立命館中
4位 15.39 杉田 桜子(2) 京都大枝中
5位 15.47 棚上 陽夏(1) 木津中
6位 15.48 山名 美奈(1) 久世中
7位 15.55 川北 椛音(2) 京都大淀中
8位 15.56 山本 純礼(1) 京都洛北中
タイムレース 22組 (0.5)
1位 14.79 桂 乃々花(1) 亀岡東輝中
2位 15.24 池内 愛花(2) 京都桃山中
3位 15.24 大西 穂莉(1) 京都中京中
4位 15.25 松川 怜愛(2) 京都神川中
5位 15.63 池田 千咲(1) 木津二中
 DNS 山本 瑛夏(2) 城陽中
 DNS 北森 胡有(1) 長岡中
タイムレース 23組 (1.5)
1位 14.66 追分 菜和(2) 向日寺戸中
2位 14.72 下坂 明花里(1) 洛南高附中
3位 14.78 寺嶋 佑(1) 京都大原野中
4位 14.90 中川 美唯(1) 田辺中
5位 15.21 今道 遥奈(1) 南城陽中
6位 15.29 松本 那花(1) 宇治黄檗中
7位 15.32 山崎 絢菜(1) 宇治広野中
8位 15.69 野沢 弥咲(1) 京都西ノ京中
タイムレース 24組 (1.0)
1位 14.27 北村 真唯(1) 京都太秦中
2位 15.18 金高 未花(2) 京都衣笠中
3位 15.27 栗田 彩音(2) 宇治西小倉中
4位 15.68 中井 結々(2) 京都桂川中
5位 15.82 橋本 澄莉(1) 向日西ノ岡中
 DNS 幸山 心那実(2) 向日西ノ岡中
タイムレース 25組 (0.3)
1位 14.87 坂田 姫夢(1) 長岡三中
2位 14.86 橘 幸良真(1) 木津中
3位 15.00 木村 心絆(1) 京都山科中
4位 15.44 山中 希々嘉(1) 京都山科中
5位 15.53 中島 陽菜(1) 京都岡崎中
6位 15.58 服部 沙良(1) 田辺中
7位 15.60 後藤 百花(2) 向日西ノ岡中
 DNS 清水 美有(1) 宇治黄檗中
 DNS 豊嶋 千咲季(2) 京都西京極中
タイムレース 26組 (0.9)
2位 15.01 守田 実梨(1) 宇治西小倉中
3位 15.38 松永 紗和(1) 木津二中
4位 15.63 谷内 穂(1) 京都樫原中
5位 15.63 川瀬 美和(1) 京都朱雀中
6位 15.79 高橋 澪乃(1) 長岡二中
 DNS 辻岡 結夢(1) 京都衣笠中
タイムレース 27組 (0.3)
1位 15.42 西山 乃埜(1) 亀岡中
2位 15.68 萩原 海空(1) 京都開睛中
3位 15.87 福村 優樹菜(1) 宇治広野中
 DNS 福西 彩乃(3) 南陽高附中
 DNS 天野 華帆(2) 城陽中
 DNS 大江 玖美(1) 京都衣笠中
 DNS 北村 蘭(1) 城陽中
 DNS 下坂 明花里(1) 洛南高附中
タイムレース 28組 (0.4)
1位 15.37 北村 杏佳(3) 立命館中
2位 15.59 福井 ひなた(1) 京都桂中
3位 15.72 滝川 陽愛(1) 京都蜂ケ岡中
4位 15.74 伏見 優花(1) 宇治中
5位 15.90 山本 友愛(1) 京都七条中
6位 15.91 小林 小夏(1) 宇治中
7位 16.44 坂口 紫乃(2) 京都桂川中
タイムレース 29組 (0.4)
1位 14.80 原野 心海(1) 京都山科中
2位 15.77 斎藤 すみれ(2) 洛南高附中
3位 15.85 金谷 聖那(1) 東城陽中
4位 15.98 萩原 有紗(1) 京都岡崎中
5位 16.04 佐々木 莉子(1) 向日寺戸中
6位 16.42 河波 優月(1) 京都山科中
7位 16.43 加藤 愛百合(2) 向日西ノ岡中
 DNS 高倉 緋翠(1) 京都山科中
タイムレース 30組 (0.6)
1位 15.04 川辺 美心(1) 木津南中
2位 15.18 小松 佑理子(1) 宇治西小倉中
3位 15.66 村山 朋恵(2) 宇治中
4位 15.74 吉岡 楓和(1) 京都蜂ケ岡中
5位 16.03 岡本 七穂(1) 京都御池中
6位 16.04 白尾 優衣花(2) 京都太秦中
 DNS 菊地 七海(1) 京都上京中
タイムレース 31組 (2.2)
2位 15.32 浅尾 夏帆(1) 京都山科中
3位 15.52 小山 璃子(1) 西宇治中
4位 16.21 横山 日咲(2) 京都洛南中
5位 16.32 高田 乃亜(2) 向日寺戸中
6位 16.34 宝門 優果(2) 京都洛南中
7位 16.58 江口 瑞穂(1) 京都八条中
8位 17.23 松本 真弥(2) 西宇治中
 DNS 萩原 海空(1) 京都開睛中
タイムレース 32組 (0.9)
1位 14.83 金 美珠(1) 京都教大附京都中
2位 15.92 大木 こなつ(1) 京都西ノ京中
3位 16.13 四丸 京香(2) 京都双ケ丘中
4位 16.15 山田 ひなの(2) 宇治中
5位 16.47 柳田 杏(1) 京都西京極中
6位 16.51 竹谷 百合子(2) 立命館中
 DNS 高田 璃来(1) 城陽中
タイムレース 33組 (2.0)
1位 15.07 野田 明季(1) 京都御池中
2位 15.67 西山 果凛(1) 亀岡東輝中
3位 15.87 薮田 果楓(1) 京都春日丘中
4位 16.11 九重 妃夏(1) 北城陽中
5位 16.13 久保 琉央奈(1) 京都高野中
6位 16.21 前田 理音(1) 京都開睛中
 DSQ 白川 美苑(1) 亀岡東輝中
タイムレース 34組 (1.3)
1位 15.33 向田 瑠里(1) 木津南中
2位 15.59 田中 志穏(1) 京都朱雀中
3位 16.16 久田 采音(1) 亀岡東輝中
4位 16.27 木村 真彩(1) 長岡二中
5位 17.06 北村 璃子(2) 京都太秦中
6位 17.12 森田 恵(1) 南城陽中
 DNS 正木 結衣(1) 城陽中
タイムレース 35組 (1.5)
1位 15.66 壁下 姫咲(1) 木津中
2位 16.15 加藤 歩乃果(1) 京都西京極中
3位 16.37 紀平 光希(1) 京都梅津中
4位 17.00 善本 詠(1) 京都加茂川中
5位 17.43 上田 帆夏(1) 京都大枝中
 DNS 横山 日咲(2) 京都洛南中
 DNS 竹岡 柚季(1) 亀岡東輝中
 DNS 橋本 百加(1) 城陽中
タイムレース 36組 (0.8)
2位 14.90 谷口 愛美(2) 京都衣笠中
3位 15.46 松上 麻博(1) 京都梅津中
4位 16.33 木田 翔子(1) 立命館中
5位 16.46 上西 結子(1) 宇治中
 DNS 宝持 柚音(2) 木津南中
 DNS 野村 結菜(1) 宇治中
タイムレース 37組 (1.0)
1位 14.65 谷手 楓音(1) 京都修学院中
2位 15.52 川瀬 百花(3) 京都修学院中
3位 16.17 河村 梨春(1) 向日寺戸中
4位 16.26 久保田 結愛(1) 向日寺戸中
5位 16.46 高島 光(1) 京都御池中
 DNS 向井 彩結(1) 京都朱雀中
 DNS 佐藤 梨央(1) 京都桃山中
タイムレース 38組 (1.4)
1位 14.76 富山 すみれ(1) 八幡男山二中
2位 15.75 古和田 歌花(2) 京都西ノ京中
3位 15.84 大塚 芽依(1) 亀岡東輝中
4位 15.98 浜洲 一花(1) 京都修学院中
5位 16.46 内藤 彩葉(1) 亀岡東輝中
 DNS 河野 百果(1) 京都桃山中
 DNS 坂口 絢咲(1) 京都桃山中
タイムレース 39組 (1.4)
1位 15.58 河村 万葉(1) 同志社女中
2位 15.64 徳岡 莉愛(1) 京都伏見中
3位 15.89 増田 巳玖(1) 京都桃山中
4位 16.32 山下 もみじ(1) 京都八条中
5位 16.81 竹岡 柚季(1) 亀岡東輝中
6位 16.85 平原 礼名(1) 南陽高附中
7位 17.03 平山 悠葉(1) 京都桃山中
 DNS 高山 紗空:京都向島東中
タイムレース 40組 (0.6)
1位 15.22 長谷川 蘭(1) 京都洛南中
2位 15.53 川嶋 純奈(1) 京都伏見中
3位 15.83 木下 璃留亜(1) 京都伏見中
4位 16.29 佐藤 瑞季(1) 同志社女中
5位 16.39 杉本 美紗妃(1) 京都八条中
6位 17.18 園 和奏(1) 京都西ノ京中
 DNS 寺田 小夏(1) 京都桃山中
タイムレース 1組 (0.4)
2位 27.18 岩出 麻央(2) 京都光華中
3位 28.00 西村 由万莉(3) 京都修学院中
4位 28.10 児玉 紗也夏(3) 京都教大附京都中
5位 28.62 渡辺 瑠奈(2) 木津中
6位 28.81 辻尾 実咲(2) 京都下京中
7位 28.81 藤原 美南(1) 木津南中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 28.61 鈴木 愛梨(2) 京都岡崎中
2位 28.67 上林 瑞葉(2) 南城陽中
3位 28.92 大本 美岬(3) 洛南高附中
4位 29.04 細田 里佳(2) 東城陽中
5位 29.14 居内 瞳美(2) 同志社女中
6位 29.93 永楽 杏花(1) 京都下京中
7位 30.62 寺川 愛生(2) 久御山中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 28.85 一宝 詩乃(3) 南城陽中
2位 29.76 木村 芽日花(2) 京都太秦中
3位 29.82 木村 優乃(2) 京都下京中
4位 29.97 奥田 夕葵(3) 京都上京中
5位 30.16 八木 星奈(3) 京都松尾中
 DNS 松井 侑希(2) 京都松原中
 DNS 太田 楓佳(3) 京都深草中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 30.21 山本 心彩(2) 木津南中
2位 30.25 田中 胡桃(2) 宇治黄檗中
3位 30.31 大森 彩名(2) 京都八条中
4位 30.32 橋本 一花(2) 北城陽中
5位 30.40 嶽盛 朱里(3) 京都下京中
6位 30.43 三上 丹子(2) 京都修学院中
7位 30.51 柳原 唯舞(2) 向日寺戸中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 30.11 西山 みそら(2) 京都樫原中
2位 30.45 市原 結菜(2) 同志社女中
3位 30.82 高田 愛乃(2) 宇治中
4位 31.64 松本 凛(2) 京都衣笠中
5位 31.98 上田 恋音(2) 京都桂川中
 DNS 守山 実花(2) 城陽中
 DNS 青木 一花(1) 長岡三中
タイムレース 6組 (0.9)
2位 31.77 岡山 聖(1) 京都西京極中
3位 32.04 田中 美羽(2) 京都松尾中
4位 32.24 勝尾 亜由美(2) 京都西ノ京中
5位 32.44 熊谷 杏香(2) 向日西ノ岡中
6位 32.70 大塚 千世(2) 京都桂中
タイムレース 7組 (1.0)
1位 29.46 平元 美録(3) 京都山科中
2位 31.41 山本 ほのか(2) 京都開睛中
3位 32.97 石田 蓮華(2) 京都小栗栖中
4位 33.13 岩本 莉央(2) 向日西ノ岡中
 DNS 岩田 真由子(3) 京都衣笠中
 DNS 山元 陽菜里(3) 京都岡崎中
タイムレース 8組 (0.8)
1位 28.72 木村 萌愛(3) 京都衣笠中
2位 29.13 山本 乃愛(2) 京都衣笠中
3位 30.76 中野 あすか(1) 京都樫原中
4位 30.94 高木 優梨(1) 京都加茂川中
5位 32.62 久保 さくら(1) 京都加茂川中
6位 34.41 井上 梅乃(1) 亀岡中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 29.57 中村 心実(2) 京都朱雀中
2位 31.10 前田 六花(1) 京都松原中
3位 31.51 沢田 凛香(1) 京都向島東中
4位 31.62 八木 智咲(1) 京都桂川中
 DNS 柳 幸愛(2) 京都神川中
 DNS 西坂 心里(2) 京都栗陵中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 29.39 村田 愛海(2) 京都桃陵中
2位 29.54 沢田 こころ(2) 京都梅津中
3位 31.44 西沢 幸春(1) 京都大淀中
4位 32.70 辻本 千晴(1) 京都上京中
 DNS 大庭 心花(2) 京都教大附京都中
 DNS 竹内 めい(3) 京都梅津中
タイムレース 1組
1位 3.08.42 奥間 優希穂(1) 京都光華中
2位 3.12.15 亀山 采里子(3) 京都加茂川中
3位 3.17.70 古谷 紗英(2) 京都加茂川中
4位 3.32.58 堀 朱里(2) 木津川泉川中
5位 3.36.23 武藤 菜々子(1) 京都加茂川中
6位 3.37.04 本荘 菜羽(1) 京都桂川中
7位 3.39.47 福田 夏芽(1) 京都桂川中
8位 3.39.78 山本 琉愛(1) 西宇治中
9位 3.41.99 鈴木 楓菜(1) 京都大枝中
10位 3.43.17 福田 菜純(3) 福知山日新中
12位 3.44.33 戸上 琉衣(2) 京都深草中
13位 3.46.48 関谷 愛花(1) 京都加茂川中
14位 3.46.80 塩田 瑠奈(2) 長岡二中
15位 3.47.09 鳥羽 咲優音(1) 長岡二中
16位 3.47.28 桐村 花恋(1) 福知山日新中
17位 3.47.68 長谷川 優菜(2) 京都朱雀中
18位 3.48.04 藤原 優奈(1) 福知山日新中
19位 3.49.42 沢瀉 莉織(1) 京都八条中
20位 3.50.95 佐藤 桃花(1) 福知山日新中
 DNS 広野 凛乙(1) 京都光華中
タイムレース 2組
1位 3.20.41 伊達 唯里(1) 京都樫原中
2位 3.23.52 窪田 莉奈(1) 西城陽中
3位 3.25.76 小杉 皐(2) 京都岡崎中
4位 3.40.06 神田 茉奈(3) 京都衣笠中
5位 3.45.18 前田 菜月(2) 立命館中
6位 3.45.56 森川 千歳(1) 京都大枝中
7位 3.46.86 糀 みのり(2) 京都双ケ丘中
8位 3.48.36 岩月 円香(1) 京都高野中
9位 3.51.90 岡田 深暖(1) 京都松尾中
10位 3.55.50 太田 留楠(1) 京都西京極中
11位 3.56.45 今村 ひより(1) 京都洛南中
12位 3.57.01 谷口 珠里(1) 京都開睛中
13位 4.00.47 倉山 雫(2) 木津川泉川中
14位 4.01.62 小杉 里奈(1) 京都朱雀中
15位 4.03.24 上坊 子春(2) 京都中京中
16位 4.09.59 多田 栞菜(1) 京都八条中
17位 4.11.04 浅岡 優空(1) 久世中
18位 4.12.50 塩貝 純礼(1) 京都大枝中
19位 4.14.37 橘 唯愛(1) 京都桂川中
 DNS 茨木 優奈(1) 長岡三中
タイムレース 3組
1位 3.31.98 西田 梨央(1) 京都樫原中
2位 3.35.29 山尾 美咲恵(1) 京都岡崎中
3位 3.42.46 富田 泉(1) 京都中京中
4位 3.45.80 多田 愛唯(1) 京都春日丘中
5位 3.50.25 中山 琴葉(1) 京都双ケ丘中
6位 3.52.41 岡村 咲葵(1) 京都神川中
7位 3.53.62 多賀 円香(2) 向日寺戸中
8位 3.53.62 松尾 光莉(1) 京都太秦中
9位 3.54.74 山口 真歩(3) 木津中
10位 3.57.38 玉置 紬稀(1) 久世中
11位 3.57.42 岸田 夏妃(2) 同志社女中
12位 3.58.11 河村 香里奈(1) 京都教大附京都中
13位 4.00.35 阪本 萌衣(1) 京都西京極中
14位 4.06.37 河西 心捺(1) 京都蜂ケ岡中
15位 4.08.96 吉田 来未(1) 京都大原野中
16位 4.13.09 浅田 衣央里(3) 同志社女中
17位 4.20.45 蔵野 犀華(3) 同志社女中
18位 4.24.69 兵庫 希(1) 京都洛南中
 DNS 北野 遥(2) 京都松尾中
 DNS 稲木 由奈(2) 向島秀蓮中
 DSQ 内田 彩楽(2) 城陽中
 DNS 小林 知紗(1) 京都衣笠中
タイムレース 4組
1位 3.18.66 一村 優奈(2) 京都岡崎中
2位 3.35.26 村上 穂奈実(2) 京都桃山中
3位 3.39.40 飯田 葵(2) 京都桃山中
4位 3.39.52 中村 沙奈(2) 木津中
5位 3.40.50 竹島 桃香(2) 京都洛南中
6位 3.44.22 西宮 実里(1) 長岡三中
7位 3.45.60 森川 真好(3) 亀岡東輝中
8位 3.45.65 野瀬 史織(2) 同志社女中
9位 3.46.24 古川 鈴(2) 京都中京中
10位 3.46.34 永本 瑛雅(3) 同志社女中
11位 3.46.78 堀 智咲(1) 京都教大附京都中
12位 3.47.00 服部 茉子(2) 京都双ケ丘中
13位 3.50.48 薬師寺 来華(1) 京都洛南中
14位 3.50.98 徳次 心優(2) 京都松尾中
15位 3.53.55 日野 結愛(1) 久世中
16位 3.56.89 出利葉 結子(1) 洛南高附中
17位 4.04.59 松村 京美(3) 同志社女中
18位 4.34.83 加藤 祐希(1) 京都伏見中
 DNS 番場 音々(1) 京都洛南中
 DNS 出口 絵美里(3) 京都衣笠中
 DNS 堀尾 至里(3) 木津二中
 DNS 小林 美緒(1) 京都蜂ケ岡中
決勝 1組
1位 4.38.44 杤尾 佳穂(3) 長岡中
2位 4.45.26 南舎 華怜(2) 京都桂中
3位 4.48.16 伊藤 愛波(3) 京都桂中
4位 4.48.29 鈴木 あろは(2) 京都春日丘中
5位 4.49.59 松原 京(3) 京都桂川中
6位 4.49.84 岸本 晟奈(3) 京都神川中
7位 4.51.92 西川 綾乃(3) 京都桂中
8位 4.52.08 尾崎 葵(3) 亀岡東輝中
9位 4.52.60 南村 京伽(1) 南城陽中
10位 4.53.71 木下 彩英(1) 京都光華中
11位 4.54.94 田中 望愛(3) 京都光華中
12位 4.55.88 田嶋 雪穂(3) 南城陽中
13位 4.59.62 篠原 千怜(2) 京都桂中
14位 5.01.01 望月 結衣(3) 京都御池中
15位 5.01.22 長田 そよか(3) 京都桂中
16位 5.01.36 高巣 樹里(2) 京都桂中
17位 5.06.90 川添 葉月(3) 木津南中
18位 5.08.25 石田 風花(1) 京都西賀茂中
20位 5.15.42 東口 彩乃(3) 木津二中
21位 5.18.31 桂 ななみ(1) 京都桂中
 DNS 西畑 由菜(3) 京都上京中
 DNS 山本 留衣(2) 南城陽中
 DNS 山内 七音(3) 京都西賀茂中
 DNS 北川 凉凪(3) 長岡三中
決勝 2組
1位 4.52.18 大継 詩乃(1) 東城陽中
2位 4.57.14 北浦 優希(3) 京都衣笠中
3位 5.03.01 多田 真帆(2) 京都松尾中
4位 5.04.83 植田 美乃里(2) 木津南中
5位 5.06.75 長沢 咲菜(3) 亀岡東輝中
6位 5.07.89 加藤 祐希(2) 京都桂中
7位 5.08.32 久保 香羽(2) 木津南中
9位 5.12.45 真田 彩楓(3) 京都桂中
10位 5.13.07 渡辺 胡春(2) 京都大枝中
11位 5.13.44 内田 瑛実友(2) 京都御池中
12位 5.13.67 西川 碧(2) 亀岡中
13位 5.15.71 児島 実夏(2) 京都洛北中
14位 5.16.15 矢野 波季(2) 東城陽中
15位 5.17.19 石田 芽彩(3) 亀岡東輝中
16位 5.18.70 西 葉夏(2) 京都大枝中
17位 5.20.24 横川 潤(3) 京都岡崎中
19位 5.34.54 中村 みのり(1) 京都洛北中
20位 5.34.79 瀬田 遥(1) 京都洛北中
21位 5.40.28 三浦 綺華(2) 南城陽中
 DSQ 河 莉央(2) 京都桂川中
 DNS 富田 にこ(3) 京都下京中
 DNS 芦田 和佳(3) 城陽中
 DNS 中田 笑里(2) 京都岡崎中
 DNS 久林 あおい(2) 京都西賀茂中
決勝 3組
1位 5.06.97 小沢 栞恩(2) 木津南中
2位 5.08.41 藤根 穂香(3) 京都修学院中
3位 5.09.20 西村 小茉莉(2) 京都樫原中
4位 5.13.05 永峰 由梨(3) 木津中
5位 5.13.94 稲岡 瀬奈(1) 北城陽中
6位 5.16.01 足立 紗矢奈(1) 木津南中
7位 5.16.57 岩永 七海(2) 市西京高附中
8位 5.18.18 坂口 愛沙(3) 木津中
9位 5.22.66 谷口 花依(2) 京都神川中
10位 5.24.01 森下 咲愛(2) 京都蜂ケ岡中
11位 5.24.35 勝間田 麒麟(2) 京都中京中
12位 5.24.61 石田 椎香(1) 木津南中
13位 5.25.07 谷口 桃菜(2) 京都神川中
14位 5.25.34 谷口 楓(2) 京都伏見中
15位 5.28.55 長谷 壱湖(3) 木津南中
16位 5.32.16 梶山 実和(3) 京都修学院中
17位 5.33.04 島田 紗優(3) 木津中
18位 5.34.74 森 結奈(3) 長岡二中
19位 5.37.75 最上 莉緒(2) 京都中京中
20位 5.38.41 白窪 夢来(3) 南城陽中
21位 5.39.49 市倉 澪(2) 木津南中
22位 5.41.48 横山 涼々(3) 亀岡中
24位 5.47.75 加藤 菫(2) 宇治黄檗中
 DNS 藤原 佳乃(2) 京都西賀茂中
 DNS 有木 薫乃華(1) 長岡中
決勝 4組
1位 5.34.73 井上 恵瑠(3) 久世中
2位 5.35.53 野村 夏音(2) 宇治黄檗中
3位 5.36.28 小山 心羽(2) 京都春日丘中
4位 5.37.94 多田 彩奈(1) 木津南中
5位 5.40.74 清水 朋美(2) 京都御池中
6位 5.42.88 中村 杏(1) 京都双ケ丘中
7位 5.43.30 平田 紗良(1) 長岡中
8位 5.44.51 竹内 莉乃(2) 宇治広野中
9位 5.45.55 野村 奈央(1) 長岡中
11位 5.52.60 今井 夕葵(1) 木津南中
12位 5.54.15 東 朔矢音(2) 長岡三中
13位 5.54.39 栗原 千晴(1) 長岡二中
14位 5.55.00 山室 舞佳(2) 長岡中
15位 5.56.53 上田 乃歌(2) 長岡中
16位 6.02.25 樋口 桃華(2) 宇治西小倉中
17位 6.04.44 中島 里菜(3) 木津川泉川中
18位 6.04.68 浜名 夢叶(2) 木津川泉川中
19位 6.05.57 矢野 明実(3) 京都大淀中
20位 6.08.06 田中 心(3) 長岡中
 DNS 福田 帆奈(2) 京都神川中
 DNS 松村 心音(1) 木津南中
 DNS 原田 柑菜(2) 城陽中
 DNS 谷 雪乃(2) 城陽中
 DNS 藤井 乃愛(2) 向島秀蓮中
決勝 5組
1位 5.11.85 石原 うらら(1) 京都樫原中
2位 5.12.10 村田 緯(1) 京都岡崎中
3位 5.30.22 斎藤 蒼(2) 京都樫原中
4位 5.31.67 泉 珠以(1) 京都御池中
5位 5.39.43 石田 有里花(2) 南城陽中
7位 5.49.48 富田 えこ(1) 京都下京中
8位 5.57.41 藤田 莉緒(1) 南城陽中
9位 5.59.64 福留 栞奈(2) 京都桃山中
10位 6.03.70 後藤 颯希(1) 京都七条中
11位 6.05.43 大陽 美空(1) 市西京高附中
12位 6.06.03 田中 莉央(3) 同志社女中
13位 6.06.21 鍬田 麗(1) 宇治広野中
14位 6.08.08 稲留 華恋(2) 向日寺戸中
15位 6.08.42 池山 結利(2) 京都桃山中
18位 6.18.76 市里 柚綺(2) 長岡三中
19位 6.20.37 南 俐亜(1) 久世中
20位 6.22.51 曽根 陽佳(2) 洛南高附中
21位 6.27.40 橋岡 美香(2) 京都開睛中
 DNS 宇野 凛子(2) 東城陽中
 DSQ 居合 香穂(2) 福知山日新中
 DNS 加藤 那奈(1) 市西京高附中
 DNS 長谷 凛湖(1) 木津南中
 DNS 柴田 倫花(2) 市西京高附中
決勝 6組
1位 5.17.06 小林 心桜(2) 京都桂川中
2位 5.22.59 八田 千歩(2) 京都神川中
3位 5.24.25 都築 優華(2) 京都神川中
4位 5.35.13 渡部 凛々花(1) 京都西賀茂中
5位 5.35.28 木村 心海(1) 東城陽中
6位 5.38.14 渡辺 星夏(2) 京都桂川中
7位 5.42.04 ダルスキー 春萌日(1) 京都御池中
8位 5.43.67 西垣 優香(1) 京都御池中
9位 5.53.08 今木 麻優(2) 京都山科中
10位 5.53.76 梶山 千花(1) 京都修学院中
11位 5.54.13 佐藤 花穏(1) 木津二中
12位 5.55.56 吉沢 咲良(2) 京都山科中
13位 5.58.42 野々口 美羽(1) 宇治西小倉中
14位 6.05.59 早川 璃子(1) 京都御池中
15位 6.07.83 安田 穂奈美(1) 木津二中
16位 6.16.56 岡本 心実(1) 京都御池中
17位 6.26.24 中村 彩香(1) 京都御池中
 DNS 鈴木 瑚青(2) 京都春日丘中
 DSQ 福西 美怜(1) 木津二中
 DNS 田中 京佳(1) 京都中京中
 DNS 永谷 いぶき(1) 田辺中
 DNS 橋本 夏来(1) 京都西賀茂中
 DNS 梶原 陽菜多(1) 京都松尾中
 DSQ 大浦 りおな(1) 京都桂川中
 DNS 内藤 梨乃(1) 田辺中
 DNS 井川 真唯子(1) 京都修学院中
 DSQ 井上 こころ(1) 洛南高附中
タイムレース 1組 (1.3)
2位 16.16 沢野 花那(3) 宇治西小倉中
3位 16.58 西山 樺音(2) 亀岡中
4位 16.68 森作 美玲(2) 向日寺戸中
5位 17.48 山口 芽依(2) 宇治西小倉中
6位 17.50 高橋 彩奈(3) 亀岡東輝中
7位 17.56 マイヤーズ 恵梨衣(2) 木津二中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 17.06 西岡 愛稀(2) 木津二中
2位 17.13 中西 翠(1) 木津中
3位 17.15 村上 蒼彩(2) 木津二中
4位 17.88 池田 綺音(2) 京都神川中
5位 17.97 角田 美羽(2) 宇治西小倉中
6位 18.74 井亦 藍那(2) 久御山中
7位 21.39 古沢 和実(2) 宇治広野中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 17.59 安川 璃子(2) 京都樫原中
2位 18.73 杉本 莉美(2) 宇治中
3位 19.29 内田 悠月(2) 久御山中
4位 20.52 大内 奏乃(1) 向日西ノ岡中
 DNS 甲木 陽菜(2) 長岡三中
 DNS 桜井 美すず(2) 市西京高附中
 DNS 高橋 悠華亜(3) 京都山科中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 18.17 岡田 心咲妃(2) 宇治西小倉中
2位 18.39 衣笠 澪奈(1) 京都神川中
3位 19.81 丸山 椋羽(2) 京都衣笠中
4位 20.07 矢部 趣(2) 京都高野中
5位 22.23 谷口 さくら(2) 京都衣笠中
 DNS 三輪 侑莉子(1) 京都大枝中
 DNS 山内 音々葉(1) 京都西賀茂中
タイムレース 5組 (2.3)
2位 19.90 宮岡 奈央(1) 京都大枝中
3位 20.75 木本 芽依(2) 宇治広野中
4位 20.81 城 明子(2) 京都加茂川中
 DNS 藤原 彩華(2) 宇治黄檗中
 DNS 吉田 純花(2) 宇治中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 20.02 柿原 友花(1) 長岡三中
2位 20.12 饒波 咲良(1) 市西京高附中
3位 20.25 藤本 京楓(2) 京都松尾中
4位 20.71 尾野 瑠加(2) 京都伏見中
5位 21.09 真宮 花恋(1) 京都光華中
6位 21.10 渡辺 紗矢奈(1) 京都教大附京都中
7位 33.01 姉川 侑海里(2) 京都伏見中
タイムレース 7組 (1.7)
1位 18.23 中井 穂之香(1) 京都光華中
2位 19.19 西村 穂実(2) 京都山科中
3位 19.50 田中 莉瑚(1) 京都樫原中
4位 20.13 古賀 美杏(1) 京都加茂川中
 DNS 荒木 美依奈(2) 京都加茂川中
 DNS 薬師寺 愛葉(1) 京都光華中
 DSQ 小嶋 ゆうり(1) 久御山中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 18.94 井上 千帆(1) 京都大枝中
2位 20.51 田口 莉大(1) 京都大枝中
3位 21.19 谷口 杏奈(1) 京都大枝中
4位 21.96 久木 梨央(2) 京都西ノ京中
5位 22.19 池田 紗菜(2) 京都松尾中
 DSQ 岩室 凛(2) 京都山科中
タイムレース 9組 (2.1)
1位 19.81 宮部 空(1) 市西京高附中
2位 20.30 寺山 実玲(3) 八幡男山二中
3位 20.37 盆子原 里沙(1) 京都大枝中
 DSQ 奥田 美樹(2) 京都伏見中
 DNS 堂芝 みちる(2) 京都山科中
 DSQ 片岡 優花(1) 八幡男山二中
決勝 (2.3)
1位 15.93 大石 佐和(3) 市西京高附中
2位 17.90 浅田 芭菜(2) 宇治黄檗中
タイムレース 1組
1位 53.44宇治西小倉中
2位 54.80京都下京中
3位 54.87南城陽中
4位 54.94向日寺戸中
5位 55.89北城陽中
6位 57.09長岡中
7位 58.93宇治広野中
タイムレース 2組
1位 54.12京都岡崎中
2位 54.23木津二中
3位 54.43木津南中
4位 55.31京都太秦中
5位 56.24東城陽中
6位 56.93京都朱雀中
タイムレース 3組
1位 56.14宇治黄檗中
2位 56.35亀岡東輝中
3位 56.57京都大淀中
4位 56.60京都双ケ丘中
5位 56.86京都山科中
6位 57.96久御山中
7位 59.86向日西ノ岡中
タイムレース 4組
1位 51.45京都光華中
2位 55.49京都梅津中
3位 57.27立命館中
4位 57.62京都教大附京都中
5位 58.27京都八条中
タイムレース 5組
1位 52.70京都加茂川中
2位 54.96京都桂中
3位 55.38京都神川中
4位 57.60京都桂川中
5位 57.63宇治中
6位 57.71京都大枝中
7位 59.94京都西京極中
タイムレース 6組
1位 53.78木津中
2位 55.37田辺中
3位 56.75京都伏見中
4位 57.67京都松尾中
5位 59.42京都桃山中
6位 60.51京都蜂ケ岡中
タイムレース 7組
1位 54.64亀岡中
2位 58.71京都中京中
3位 60.82八幡男山二中
 DNS長岡二中
決勝
1位 1.48 堤 鈴葉(3) 八幡男山二中
2位 1.48 仲野 真帆(3) 亀岡東輝中
3位 1.45 野間 楓(3) 京都双ケ丘中
4位 1.40 坂本 杏(2) 久御山中
5位 1.40 大谷 優多(2) 亀岡中
6位 1.30 田中 楓姫(3) 西宇治中
7位 1.30 藤田 萌加(3) 宇治西小倉中
8位 1.25 下西 風嘉(1) 八幡男山二中
9位 1.25 小俵 あこ(2) 京都梅津中
10位 1.25 木村 愛来(1) 市西京高附中
11位 1.25 田中 咲良(3) 亀岡東輝中
12位 1.25 田水 美玖(2) 京都加茂川中
13位 1.20 坂本 珠衣(2) 宇治西小倉中
14位 1.20 柄本 絢野(2) 京都蜂ケ岡中
15位 1.20 浪江 愛羅(1) 京都双ケ丘中
16位 1.20 渡辺 千夏(1) 久御山中
 NM 檀野 美生(2) 京都桂川中
 NM 浅田 莉桜(2) 京都樫原中
 DNS 長谷川 紗良(2) 京都双ケ丘中
 NM 辻坂 結菜(2) 京都八条中
 NM 定金 実果子(2) 市西京高附中
 NM 中野 夏寧(1) 京都七条中
 NM 山本 ほのか(2) 京都太秦中
 DNS 山田 悠紀菜(2) 木津二中
 NM 山田 理砂子(2) 京都伏見中
 NM 川辺 結愛(2) 亀岡東輝中
 DNS 是沢 佑采(2) 長岡二中
 NM 杉田 美嘉(2) 京都八条中
決勝
1位 1.80 赤塚 光(2) 八幡男山二中
2位 1.80 岩佐 実咲(2) 京都加茂川中
 DNS 供川 陽葵(3) 京都太秦中
 NM 寺田 莉央(3) 亀岡東輝中
 DNS 田口 里奈(2) 京都桂中
 NM 野原 璃未(2) 亀岡東輝中
決勝 1組
1位 4.94 (0.8) 細江 夏和(3) 京都光華中
2位 4.75 (0.1) 細江 宥和(1) 京都光華中
3位 4.73 (0.5) 林 ゆずな(3) 京都桃山中
4位 4.40 (0.6) 岡崎 郁加(2) 宇治西小倉中
5位 4.39 (1.8) 永野 彩良々(1) 宇治黄檗中
6位 4.37 (0.5) 植田 美萌(2) 京都桂中
7位 4.35 (0.5) 清水 優姫(2) 京都伏見中
8位 4.27 (1.3) 栗山 仁那(3) 宇治西小倉中
9位 3.94 (0.7) 山本 愛果(2) 京都教大附京都中
11位 3.88 (0.4) 徳山 結(2) 向日寺戸中
12位 3.86 (0.7) 藤岡 葵(1) 田辺中
13位 3.85 (0.7) 吉田 栞夏(3) 八幡男山二中
14位 3.84 (1.4) 竹下 咲那(2) 亀岡中
16位 3.59 (2.0) 藤田 菜緒(2) 京都神川中
17位 3.56 (2.0) 阿辺山 綾乃(2) 向日寺戸中
18位 3.53 (1.7) 玉川 那優(2) 京都双ケ丘中
19位 3.36 (0.9) 上林 洋菜(2) 宇治中
20位 2.71 (1.7) 宮原 茉留(1) 京都双ケ丘中
21位 2.61 (1.4) 射場 美都希(2) 木津中
22位 2.59 (0.7) 今津 優伽(1) 宇治中
23位 2.41 (1.5) 児玉 一華(2) 北城陽中
 DNS 田渕 美羽(3) 向日西ノ岡中
 DNS 山口 心緒(2) 木津二中
 DNS 広川 莉緒(2) 京都八条中
 DNS 木村 ゆきは(2) 京都伏見中
 DNS 古川 蓮(2) 長岡三中
 DNS 加治 芽依(1) 久御山中
決勝 2組
3位 4.74 (1.4) 村上 蒼彩(2) 木津二中
4位 4.67 (0.5) 右高 陽菜(3) 京都衣笠中
5位 4.64 (1.2) 村田 更紗(2) 田辺中
6位 4.45 (1.2) 山崎 未結(2) 木津中
7位 4.39 (1.6) 曽束 有希(3) 久御山中
8位 4.31 (0.8) 上田 瑠夏(2) 長岡二中
9位 4.26 (0.8) 服部 結子(3) 長岡二中
10位 4.16 (1.0) 土居 わかの(1) 京都中京中
11位 3.97 (1.3) 林 由徠(2) 木津中
12位 3.93 (1.2) 清水 梨沙(1) 京都下京中
13位 3.92 (0.1) 東良 明音(2) 京都加茂川中
15位 3.74 (1.2) 浅井 菜々恵(2) 亀岡中
16位 3.69 (0.9) 藤田 百花(2) 宇治黄檗中
17位 3.62 (-0.3) 上羽 楓花(3) 亀岡東輝中
 NM 北村 夏美(2) 立命館中
 NM 藤原 亜有菜(3) 宇治西小倉中
 NM 竹田 愛唯(2) 京都衣笠中
 NM 田中 恋寧(2) 八幡男山二中
 NM 浅井 羚雫(2) 北城陽中
 NM 河原 なのは(2) 向日寺戸中
 NM 木村 朱里(1) 宇治西小倉中
 NM 岸本 紗奈(1) 京都下京中
 NM 山本 未来(1) 京都加茂川中
 NM 堂本 紗楽(1) 向日寺戸中
 NM 依田 侑希乃(1) 京都桂川中
 DNS 呉山 ことね(2) 京都大枝中
決勝
1位 10.78 (0.0) 西村 玲奈(3) 京都加茂川中
決勝
1位 13.40 原田 詩音(3) 京都光華中
2位 11.10 丹羽 夏音(2) 木津南中
3位 9.25 山田 ちさと(3) 京都修学院中
4位 8.55 森下 もも(3) 木津川泉川中
5位 8.45 緒方 萌花(3) 京都光華中
6位 8.22 酒井 優花(2) 木津中
7位 8.06 坂戸 優芽(2) 京都樫原中
8位 7.77 坂田 心結(3) 京都双ケ丘中
9位 7.32 宮崎 小波(2) 京都樫原中
10位 7.25 上田 野乃子(3) 京都双ケ丘中
11位 7.09 本田 あや(2) 亀岡中
12位 6.97 峯 佳菜恵(2) 木津二中
13位 6.80 下家 璃依(2) 京都春日丘中
14位 6.57 山本 恵梨華(2) 田辺中
15位 6.34 久原 優花(2) 木津二中
16位 6.27 中尾 愛花(2) 京都中京中
17位 4.88 相川 真仁夏(3) 京都修学院中
 DNS 吉崎 茜(2) 京都太秦中
 DNS 床尾 優空(1) 京都西賀茂中
 DNS 沢村 彩花(2) 京都光華中
 DNS 稲葉 愛馨(3) 京都西賀茂中
決勝
1位 26.66 吉野 華穂(3) 八幡男山二中
2位 26.52 丹羽 夏音(2) 木津南中
3位 24.30 大西 悠月(3) 亀岡東輝中
4位 22.08 清野 幸那(2) 八幡男山二中
5位 22.00 山本 千陽(2) 市西京高附中
6位 21.62 下田 茅乃(2) 亀岡中
7位 19.31 松成 紗季(3) 木津二中
8位 18.82 板原 晴佳(1) 京都加茂川中
9位 17.69 門上 明日香(2) 京都加茂川中
10位 16.10 村上 瑠花(2) 京都太秦中
11位 15.98 鈴木 絢女(2) 長岡三中
12位 15.81 金沢 杏凌(2) 京都樫原中
13位 15.72 角間 愛心(2) 京都光華中
14位 15.62 松村 咲良(2) 京都上京中
 DNS 小島 柑奈(3) 京都上京中
 DNS 山田 奈緒(3) 京都光華中
 DNS 斎藤 雅(2) 京都樫原中
 DNS 松尾 真子(2) 京都洛北中
 DNS 西森 葵(2) 京都洛北中
 DNS 鈴木 煌奈(3) 京都西賀茂中
 DNS 岩本 麻(2) 京都中京中
決勝
1位 29.70 唐津 和香菜(3) 京都修学院中
2位 20.35 笹木 麻由(1) 京都上京中
3位 18.46 奥村 藍里(3) 京都衣笠中
 DNS 小南 柚香(3) 京都太秦中

コメント