第1回石川県加賀市陸上記録会2023年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

第1回石川県加賀市陸上記録会

会場:加賀市陸上競技場
開催日:2023年4月22日

決勝 1組 (3.1)
1位 14.11 小坂 清貴(2) 錦城中
2位 14.43 寺本 桃丸(2) 錦城中
3位 14.45 若松 常(2) 錦城中
4位 14.56 賀戸 煌晴(2) 山代中
5位 14.79 堂前 葵(2) 山代中
6位 14.86 西出 蒼汰(2) 東和中
7位 17.37 山村 潤(2) 錦城中
 DNS 奈良 風輝(3) 東和中
決勝 2組 (2.2)
1位 13.37 瀬戸 凌央(2) 錦城中
2位 13.49 大家 颯馬(3) 山代中
3位 13.52 福田 雅祈(2) 東和中
4位 13.75 横山 瑠都(2) 錦城中
5位 13.80 松原 匠輝(2) 加賀山中中
6位 14.34 西出 有志(2) 錦城中
7位 14.39 西出 健人(2) 山代中
8位 14.50 市田 博己(2) 錦城中
決勝 3組 (0.5)
1位 13.01 大島 怜(3) 加賀山中中
2位 13.03 奥村 温人(2) 錦城中
3位 13.07 上谷 法(2) 東和中
4位 13.20 楠田 蒼人(3) 加賀山中中
5位 13.26 加藤 翔太郎(3) 東和中
6位 13.27 斎官 澄哉(2) 山代中
7位 13.48 高野 麗星(3) 山代中
8位 13.58 関 太陽(3) 東和中
決勝 4組 (1.3)
1位 12.88 梶原 永翔(2) 加賀山中中
2位 12.91 長谷川 陽平(3) 東和中
3位 12.91 中谷 新悟(3) 錦城中
4位 13.19 南出 結哉(3) 加賀山中中
5位 13.37 宮口 稜平(3) 錦城中
6位 13.66 家出 大暉(3) 加賀山中中
 DNS 山田 颯太(3) 山代中
決勝 5組 (1.3)
1位 12.10 簾 翼(2) 小松工高
2位 12.43 高橋 駿斗(2) 小松工高
3位 12.66 武田 雄士(3) 加賀山中中
4位 12.75 大杉 颯士(3) 東和中
5位 12.76 吉本 悠人(3) 加賀山中中
6位 12.76 中村 歩(3) 錦城中
7位 12.79 酒井 啓陽(2) 小松工高
決勝 6組 (0.4)
1位 11.38 宮本 光(4) 金沢星稜大
2位 11.71 氷見山 煌士(2) 大実高
3位 11.89 梅村 悠介:INCTアスリートクラブ
4位 11.97 寺山 蓮(2) 金沢星稜大
5位 12.06 川畑 空斗(3) 山代中
6位 12.34 岩本 玲於奈(3) 山代中
7位 12.50 丸谷 飛翔(3) 大実高
決勝【小学】 1組 (1.1)
1位 16.80 東谷 珀虎(4) モアSC加賀
2位 17.48 橋本 梨央人(3) モアSC加賀
3位 17.52 西川 尊(2) モアSC加賀
4位 18.12 西島 桜介(3) モアSC加賀
5位 18.51 吉田 旭陽(2) モアSC加賀
6位 18.88 高野 紘多(3) モアSC加賀
7位 19.48 福田 瑛人(2) モアSC加賀
8位 22.73 中山 充輝(3) モアSC加賀
決勝【小学】 2組 (3.2)
1位 15.72 新宅 輝倖(3) モアSC加賀
2位 16.92 賀戸 滋音(3) モアSC加賀
3位 17.56 林 鉄兵(4) モアSC加賀
4位 17.75 作川 煌輝(3) モアSC加賀
5位 17.94 中西 奏允(4) モアSC加賀
6位 17.96 松原 蒼生(4) モアSC加賀
7位 19.21 中島 新太(4) モアSC加賀
8位 20.05 沖野 大晟(3) モアSC加賀
決勝【小学】 3組 (3.1)
1位 16.46 川岸 大晟(4) モアSC加賀
2位 17.18 氷見山 叶惟(4) モアSC加賀
3位 17.36 蔦江 虎政(4) モアSC加賀
4位 17.50 前田 堅成(4) モアSC加賀
5位 17.50 大和 昭尋(5) モアSC加賀
6位 17.59 立林 惟吹(4) モアSC加賀
7位 20.02 梅田 樹生(4) モアSC加賀
8位 20.53 西山 凛(5) モアSC加賀
決勝【小学】 4組 (3.8)
1位 15.74 池越 圭利(5) モアSC加賀
2位 15.94 福村 昌吾(4) モアSC加賀
3位 16.15 森 翔生(5) モアSC加賀
4位 16.20 岡田 笑太郎(6) モアSC加賀
5位 16.28 福田 陽大(5) モアSC加賀
6位 16.61 大橋 慶仕(5) モアSC加賀
7位 16.98 南野 泰(5) モアSC加賀
8位 18.41 二敷 皇羽(2) モアSC加賀
決勝【小学】 5組 (1.3)
1位 13.59 永井 琉翔(6) モアSC加賀
2位 14.14 水野 嵩琉(6) モアSC加賀
3位 15.21 賀戸 太湧(5) モアSC加賀
4位 15.64 柳川 叡主(5) モアSC加賀
5位 15.79 高沢 太一(5) モアSC加賀
6位 16.10 新田 琉惺(6) モアSC加賀
7位 16.14 沖野 巧成(6) モアSC加賀
決勝 1組 (0.5)
1位 26.94 上谷 法(2) 東和中
2位 27.20 梶原 永翔(2) 加賀山中中
3位 27.32 斎官 澄哉(2) 山代中
4位 28.82 瀬戸 凌央(2) 錦城中
5位 28.82 具志 涼太郎(3) 錦城中
6位 31.02 西出 有志(2) 錦城中
決勝 2組 (2.3)
1位 24.22 梅村 悠介:INCTアスリートクラブ
2位 26.13 武田 雄士(3) 加賀山中中
3位 26.67 長谷川 陽平(3) 東和中
 DNS 中村 歩(3) 錦城中
 DNS 酒井 啓陽(2) 小松工高
 DNS 岩本 玲於奈(3) 山代中
決勝
1位 50.25 山本 直弥(4) 金沢星稜大
2位 51.24 笹山 達也:SYNERGY
決勝
1位 2.24.40 大杉 颯士(3) 東和中
2位 2.28.04 板東 幸人(3) 錦城中
3位 2.29.06 大家 颯馬(3) 山代中
4位 2.34.24 西出 健人(2) 山代中
5位 2.37.09 福田 雅祈(2) 東和中
 DNS 妙井 陸(3) 加賀山中中
 DNS 奈良 風輝(3) 東和中
 DNS 小谷 俊生(3) 錦城中
決勝 1組
1位 3.56.23 福村 昌吾(4) モアSC加賀
2位 3.57.38 前田 堅成(4) モアSC加賀
3位 4.03.87 西川 尊(2) モアSC加賀
4位 4.04.64 新宅 輝倖(3) モアSC加賀
5位 4.16.82 氷見山 叶惟(4) モアSC加賀
6位 4.20.62 橋本 梨央人(3) モアSC加賀
7位 4.22.31 賀戸 滋音(3) モアSC加賀
8位 4.26.07 吉田 旭陽(2) モアSC加賀
9位 4.29.72 佐々木 廉真(3) モアSC加賀
10位 4.42.17 中西 奏允(4) モアSC加賀
11位 4.47.19 林 鉄兵(4) モアSC加賀
12位 4.48.94 中島 新太(4) モアSC加賀
13位 4.51.53 福田 瑛人(2) モアSC加賀
決勝 2組
1位 3.39.90 高沢 太一(5) モアSC加賀
2位 3.47.02 新田 琉惺(6) モアSC加賀
3位 3.52.52 岡田 笑太郎(6) モアSC加賀
4位 3.58.22 森 翔生(5) モアSC加賀
5位 4.01.58 福田 陽大(5) モアSC加賀
6位 4.03.38 大和 昭尋(5) モアSC加賀
7位 4.07.80 川岸 大晟(4) モアSC加賀
8位 4.10.31 大橋 慶仕(5) モアSC加賀
9位 4.11.11 蔦江 虎政(4) モアSC加賀
10位 4.18.30 南野 泰(5) モアSC加賀
11位 4.44.16 立林 惟吹(4) モアSC加賀
12位 5.13.09 梅田 樹生(4) モアSC加賀
 DNS 池越 圭利(5) モアSC加賀
決勝
1位 4.33.06 小橋 駿(2) 小松工高
2位 4.46.99 辰巳 京聖(2) 錦城中
3位 4.56.32 宮下 太智(3) 山代中
4位 5.09.68 五所村 央歩(2) 山代中
5位 5.11.68 山岸 新太(2) 加賀山中中
6位 5.14.17 加藤 翔太郎(3) 東和中
7位 5.14.81 大家 颯馬(3) 山代中
8位 5.15.52 本山 翔之介(2) 錦城中
9位 5.20.39 西出 健人(2) 山代中
10位 5.38.22 関 太陽(3) 東和中
11位 5.42.43 中田 愛都(3) 錦城中
12位 5.44.16 妙井 陸(3) 加賀山中中
13位 5.49.84 元谷 星太(2) 加賀山中中
14位 5.53.15 山口 柚希(3) 錦城中
15位 5.56.87 福田 雅祈(2) 東和中
16位 5.57.60 林 晟大(3) 錦城中
 DNS 中島 蒼太(2) 小松工高
決勝
1位 10.11.55 稲谷 朋己(2) 大実高
2位 10.12.94 中村 優斗(2) 大実高
3位 10.38.18 五所村 央歩(2) 山代中
4位 10.44.47 明円 昌也:金沢自衛隊
5位 11.21.84 山岸 新太(2) 加賀山中中
 DNS 本山 翔之介(2) 錦城中
 DNS 新谷 世樹(2) 大実高
 DNS 辰巳 京聖(2) 錦城中
決勝 (2.9)
1位 18.44 賀戸 太湧(5) モアSC加賀
決勝 (0.8)
1位 19.98 川畑 空斗(3) 山代中
2位 20.53 吉本 悠人(3) 加賀山中中
決勝
1位 19.51.34 秋田 大和(3) 加賀山中中
2位 21.37.59 小原 純一(2) 加賀山中中
決勝
1位 48.53山代中
2位 49.86加賀山中中
3位 50.43東和中
4位 52.01加賀山中中
5位 54.97山代中
決勝
1位 1.55 竹田 悠真(3) 加賀山中中
2位 1.20 堂前 葵(2) 山代中
 NM 宮下 太智(3) 山代中
 DNS 上田 真準(3) 大実高
決勝
1位 5.32 (1.0) 岩本 玲於奈(3) 山代中
2位 5.14 (1.0) 宮下 太智(3) 山代中
3位 5.09 (1.9) 楠田 蒼人(3) 加賀山中中
4位 4.98 (2.4) 松原 匠輝(2) 加賀山中中
5位 4.92 (0.7) 南出 結哉(3) 加賀山中中
6位 4.87 (1.0) 斎官 澄哉(2) 山代中
7位 4.57 (0.9) 大島 怜(3) 加賀山中中
8位 4.25 (1.1) 堂前 葵(2) 山代中
9位 4.14 (0.1) 寺本 桃丸(2) 錦城中
10位 4.14 (0.9) 市田 博己(2) 錦城中
11位 4.11 (1.0) 西出 蒼汰(2) 東和中
12位 4.00 (1.0) 若松 常(2) 錦城中
13位 3.69 (0.9) 賀戸 煌晴(2) 山代中
 DNS 上木 大空(3) 錦城中
 DNS 上田 真準(3) 大実高
 NM 小坂 清貴(2) 錦城中
決勝【小学】
1位 4.16 (3.1) 賀戸 太湧(5) モアSC加賀
2位 4.14 (1.3) 永井 琉翔(6) モアSC加賀
3位 3.73 (1.3) 水野 嵩琉(6) モアSC加賀
4位 3.17 (3.2) 沖野 巧成(6) モアSC加賀
5位 3.09 (0.4) 柳川 叡主(5) モアSC加賀
6位 2.96 (1.1) 大和 昭尋(5) モアSC加賀
7位 2.79 (1.1) 南野 泰(5) モアSC加賀
8位 2.79 (4.1) 大橋 慶仕(5) モアSC加賀
決勝
1位 8.22 酒井 啓陽(2) 小松工高
 DNS 小西 飛生(2) 大実高
 DNS 上田 真準(3) 大実高
 DNS 西出 桜成(2) 大実高
決勝【中学】
1位 9.11 川畑 空斗(3) 山代中
2位 8.32 高野 麗星(3) 山代中
3位 8.20 家出 大暉(3) 加賀山中中
4位 7.66 竹田 悠真(3) 加賀山中中
5位 6.91 横山 瑠都(2) 錦城中
6位 6.56 奥村 温人(2) 錦城中
7位 5.45 賀戸 煌晴(2) 山代中
8位 4.24 山村 潤(2) 錦城中
決勝
1位 30.39 簾 凌太:SYNERGY
2位 35.80 簾 翼(2) 小松工高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.3)
1位 15.59 泉 杏奈(2) 東和中
2位 16.02 平野 伶奈(3) 東和中
3位 16.18 山口 愛々花(3) 山代中
4位 17.40 大嶋 彩心(2) 橋立中
 DNS 乾 翔愛(3) 東和中
 DNS 吉井 千陽(2) 橋立中
決勝 2組 (2.0)
1位 15.09 宮沢 姫衣(3) 東和中
2位 15.50 山田 明璃(3) 東和中
3位 15.53 酒井 詩音(3) 東和中
4位 16.06 角三 あかね(2) 錦城中
 DNS 安原 翠音(2) 錦城中
 DNS 椿山 心晴(3) 山代中
決勝 3組 (1.8)
1位 13.87 田中 理央(2) 山代中
2位 14.05 堂下 愛華(2) 東和中
3位 14.23 坂東 侑莉(3) 山代中
4位 14.74 北出 ひまり(3) 橋立中
5位 14.82 村田 優希(2) 東和中
6位 15.43 二木 音羽(3) 加賀山中中
 DNS 河上 茉白(2) 東和中
決勝 4組 (1.5)
1位 13.51 谷口 依吹(3) 山代中
2位 14.21 石塚 柚季(2) 山代中
3位 14.62 家出 愛心(3) 東和中
4位 15.07 吉村 梨花(3) 加賀山中中
5位 15.08 橋本 明沙(3) 錦城中
6位 15.32 西野 徠未(3) 東和中
 DNS 井筒 心晴(3) 山代中
決勝【小学】 1組 (1.5)
1位 16.38 作田 紗月(6) モアSC加賀
2位 17.34 河上 綺花(4) モアSC加賀
3位 17.47 吉田 陽菜(5) モアSC加賀
4位 17.89 山口 采姫(5) モアSC加賀
5位 18.43 小中 環奈(3) モアSC加賀
6位 21.34 森 のえる(2) モアSC加賀
決勝【小学】 2組 (0.5)
1位 16.40 山田 笑瑚(6) モアSC加賀
2位 16.75 瀬戸 絆暖(4) モアSC加賀
3位 16.84 下口 凪(5) モアSC加賀
4位 16.86 中山 愛梨(5) モアSC加賀
5位 17.89 平 有結実(4) モアSC加賀
6位 20.38 竹口 月灯(3) モアSC加賀
決勝【小学】 3組 (1.2)
1位 14.47 高井 瑠那(6) モアSC加賀
2位 14.87 氷見山 絢心(6) モアSC加賀
3位 15.52 畑 杏依梨(6) モアSC加賀
4位 15.87 石塚 菜月(5) モアSC加賀
5位 16.83 河田 光梨(6) モアSC加賀
6位 17.23 西川 未涼(5) モアSC加賀
決勝 (3.6)
1位 27.05 藤本 瑠奈:RevaneAC
2位 30.79 北出 ひまり(3) 橋立中
3位 31.11 馬道 乃彩(3) 山代中
4位 31.42 吉村 梨花(3) 加賀山中中
5位 33.20 二木 音羽(3) 加賀山中中
6位 33.71 山口 愛々花(3) 山代中
 DNS 吹谷 毬華(3) 山代中
決勝
1位 2.50.84 山川 朱璃(2) 錦城中
2位 2.53.61 小島 逢子(2) 東和中
3位 3.00.17 中川 寧々(2) 東和中
4位 3.05.59 安原 翠音(2) 錦城中
 DNS 梶井 咲希(3) 加賀山中中
 DNS 河上 茉白(2) 東和中
決勝
1位 3.43.59 西川 未涼(5) モアSC加賀
2位 3.44.34 瀬戸 絆暖(4) モアSC加賀
3位 3.46.68 作田 紗月(6) モアSC加賀
4位 3.57.38 山崎 莉愛(6) モアSC加賀
5位 3.59.13 下口 凪(5) モアSC加賀
6位 3.59.78 河上 綺花(4) モアSC加賀
7位 5.03.23 竹口 月灯(3) モアSC加賀
決勝
1位 5.10.74 田中 理央(2) 山代中
2位 5.44.72 梶井 咲希(3) 加賀山中中
3位 5.55.77 山川 朱璃(2) 錦城中
4位 6.08.10 小島 逢子(2) 東和中
5位 6.32.07 中川 寧々(2) 東和中
決勝 1組 (-0.6)
1位 19.37 石塚 菜月(5) モアSC加賀
2位 20.14 中山 愛梨(5) モアSC加賀
決勝 2組 (1.3)
1位 15.42 高井 瑠那(6) モアSC加賀
2位 15.87 氷見山 絢心(6) モアSC加賀
3位 17.95 畑 杏依梨(6) モアSC加賀
決勝
 DNS 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大
決勝 (-0.3)
1位 17.19 谷口 依吹(3) 山代中
2位 18.33 佐野 朱香(2) 加賀山中中
3位 19.06 酒井 花菜(3) 加賀山中中
4位 19.19 北田 由理(3) 東和中
5位 19.68 橋本 明沙(3) 錦城中
6位 21.11 酒井 詩音(3) 東和中
7位 21.99 泉 杏奈(2) 東和中
 DNS 井筒 心晴(3) 山代中
決勝
1位 17.12.80 梶井 咲希(3) 加賀山中中
決勝
1位 53.42山代中
2位 56.12東和中
3位 58.52加賀山中中
 DNS山代中
決勝
1位 1.39 酒井 花菜(3) 加賀山中中
2位 1.33 谷口 依吹(3) 山代中
3位 1.30 宮沢 姫衣(3) 東和中
4位 1.25 佐野 朱香(2) 加賀山中中
5位 1.25 馬道 乃彩(3) 山代中
 DNS 吹谷 毬華(3) 山代中
決勝
1位 4.34 (2.0) 石塚 柚季(2) 山代中
2位 4.27 (0.6) 堂下 愛華(2) 東和中
3位 4.24 (2.4) 田中 理央(2) 山代中
4位 3.96 (3.3) 西野 徠未(3) 東和中
5位 3.89 (2.2) 村田 優希(2) 東和中
6位 3.65 (3.5) 馬道 乃彩(3) 山代中
 DNS 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大
 DNS 椿山 心晴(3) 山代中
 DNS 井筒 心晴(3) 山代中
 DNS 乾 翔愛(3) 東和中
決勝【小学】
1位 3.48 (2.9) 高井 瑠那(6) モアSC加賀
2位 3.22 (0.7) 畑 杏依梨(6) モアSC加賀
3位 3.16 (0.8) 氷見山 絢心(6) モアSC加賀
4位 3.07 (1.8) 中山 愛梨(5) モアSC加賀
5位 3.05 (1.4) 山田 笑瑚(6) モアSC加賀
6位 2.96 (1.9) 西川 未涼(5) モアSC加賀
7位 2.59 (1.3) 河田 光梨(6) モアSC加賀
8位 2.49 (1.6) 山口 采姫(5) モアSC加賀
決勝
1位 8.91 藤本 瑠奈:RevaneAC
決勝【中学】
1位 10.24 坂東 侑莉(3) 山代中
2位 7.69 吹谷 毬華(3) 山代中
3位 7.62 吉村 梨花(3) 加賀山中中
4位 7.52 山田 明璃(3) 東和中
5位 7.21 北田 由理(3) 東和中
6位 7.16 石塚 柚季(2) 山代中
7位 6.57 二木 音羽(3) 加賀山中中
8位 6.06 大嶋 彩心(2) 橋立中
 DNS 吉井 千陽(2) 橋立中
決勝
1位 23.30 坂東 侑莉(3) 山代中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.38(0.4) 決勝 6組
        宮本 光(4) 金沢星稜大
2位 11.71(0.4) 決勝 6組
        氷見山 煌士(2) 大実高
3位 11.89(0.4) 決勝 6組
        梅村 悠介:INCTアスリートクラブ
4位 11.97(0.4) 決勝 6組
        寺山 蓮(2) 金沢星稜大
5位 12.06(0.4) 決勝 6組
        川畑 空斗(3) 山代中
6位 12.10(1.3) 決勝 5組
        簾 翼(2) 小松工高
7位 12.34(0.4) 決勝 6組
        岩本 玲於奈(3) 山代中
8位 12.43(1.3) 決勝 5組
        高橋 駿斗(2) 小松工高
9位 12.50(0.4) 決勝 6組
        丸谷 飛翔(3) 大実高
10位 12.66(1.3) 決勝 5組
        武田 雄士(3) 加賀山中中
11位 12.75(1.3) 決勝 5組
        大杉 颯士(3) 東和中
12位 12.76(1.3) 決勝 5組
        中村 歩(3) 錦城中
12位 12.76(1.3) 決勝 5組
        吉本 悠人(3) 加賀山中中
14位 12.79(1.3) 決勝 5組
        酒井 啓陽(2) 小松工高
15位 12.88(1.3) 決勝 4組
        梶原 永翔(2) 加賀山中中
16位 12.91(1.3) 決勝 4組
        長谷川 陽平(3) 東和中
16位 12.91(1.3) 決勝 4組
        中谷 新悟(3) 錦城中
18位 13.01(0.5) 決勝 3組
        大島 怜(3) 加賀山中中
19位 13.03(0.5) 決勝 3組
        奥村 温人(2) 錦城中
20位 13.07(0.5) 決勝 3組
        上谷 法(2) 東和中
21位 13.19(1.3) 決勝 4組
        南出 結哉(3) 加賀山中中
22位 13.20(0.5) 決勝 3組
        楠田 蒼人(3) 加賀山中中
23位 13.26(0.5) 決勝 3組
        加藤 翔太郎(3) 東和中
24位 13.27(0.5) 決勝 3組
        斎官 澄哉(2) 山代中
25位 13.37(1.3) 決勝 4組
        宮口 稜平(3) 錦城中
25位 13.37(2.2) 決勝 2組
        瀬戸 凌央(2) 錦城中
27位 13.48(0.5) 決勝 3組
        高野 麗星(3) 山代中
28位 13.49(2.2) 決勝 2組
        大家 颯馬(3) 山代中
29位 13.52(2.2) 決勝 2組
        福田 雅祈(2) 東和中
30位 13.58(0.5) 決勝 3組
        関 太陽(3) 東和中
31位 13.59(1.3) 決勝【小学】 5組
        永井 琉翔(6) モアSC加賀
32位 13.66(1.3) 決勝 4組
        家出 大暉(3) 加賀山中中
33位 13.75(2.2) 決勝 2組
        横山 瑠都(2) 錦城中
34位 13.80(2.2) 決勝 2組
        松原 匠輝(2) 加賀山中中
35位 14.11(3.1) 決勝 1組
        小坂 清貴(2) 錦城中
36位 14.14(1.3) 決勝【小学】 5組
        水野 嵩琉(6) モアSC加賀
37位 14.34(2.2) 決勝 2組
        西出 有志(2) 錦城中
38位 14.39(2.2) 決勝 2組
        西出 健人(2) 山代中
39位 14.43(3.1) 決勝 1組
        寺本 桃丸(2) 錦城中
40位 14.45(3.1) 決勝 1組
        若松 常(2) 錦城中
41位 14.50(2.2) 決勝 2組
        市田 博己(2) 錦城中
42位 14.56(3.1) 決勝 1組
        賀戸 煌晴(2) 山代中
43位 14.79(3.1) 決勝 1組
        堂前 葵(2) 山代中
44位 14.86(3.1) 決勝 1組
        西出 蒼汰(2) 東和中
45位 15.21(1.3) 決勝【小学】 5組
        賀戸 太湧(5) モアSC加賀
46位 15.64(1.3) 決勝【小学】 5組
        柳川 叡主(5) モアSC加賀
47位 15.72(3.2) 決勝【小学】 2組
        新宅 輝倖(3) モアSC加賀
48位 15.74(3.8) 決勝【小学】 4組
        池越 圭利(5) モアSC加賀
49位 15.79(1.3) 決勝【小学】 5組
        高沢 太一(5) モアSC加賀
50位 15.94(3.8) 決勝【小学】 4組
        福村 昌吾(4) モアSC加賀
51位 16.10(1.3) 決勝【小学】 5組
        新田 琉惺(6) モアSC加賀
52位 16.14(1.3) 決勝【小学】 5組
        沖野 巧成(6) モアSC加賀
53位 16.15(3.8) 決勝【小学】 4組
        森 翔生(5) モアSC加賀
54位 16.20(3.8) 決勝【小学】 4組
        岡田 笑太郎(6) モアSC加賀
55位 16.28(3.8) 決勝【小学】 4組
        福田 陽大(5) モアSC加賀
56位 16.46(3.1) 決勝【小学】 3組
        川岸 大晟(4) モアSC加賀
57位 16.61(3.8) 決勝【小学】 4組
        大橋 慶仕(5) モアSC加賀
58位 16.80(1.1) 決勝【小学】 1組
        東谷 珀虎(4) モアSC加賀
59位 16.92(3.2) 決勝【小学】 2組
        賀戸 滋音(3) モアSC加賀
60位 16.98(3.8) 決勝【小学】 4組
        南野 泰(5) モアSC加賀
61位 17.18(3.1) 決勝【小学】 3組
        氷見山 叶惟(4) モアSC加賀
62位 17.36(3.1) 決勝【小学】 3組
        蔦江 虎政(4) モアSC加賀
63位 17.37(3.1) 決勝 1組
        山村 潤(2) 錦城中
64位 17.48(1.1) 決勝【小学】 1組
        橋本 梨央人(3) モアSC加賀
65位 17.50(3.1) 決勝【小学】 3組
        前田 堅成(4) モアSC加賀
65位 17.50(3.1) 決勝【小学】 3組
        大和 昭尋(5) モアSC加賀
67位 17.52(1.1) 決勝【小学】 1組
        西川 尊(2) モアSC加賀
68位 17.56(3.2) 決勝【小学】 2組
        林 鉄兵(4) モアSC加賀
69位 17.59(3.1) 決勝【小学】 3組
        立林 惟吹(4) モアSC加賀
70位 17.75(3.2) 決勝【小学】 2組
        作川 煌輝(3) モアSC加賀
71位 17.94(3.2) 決勝【小学】 2組
        中西 奏允(4) モアSC加賀
72位 17.96(3.2) 決勝【小学】 2組
        松原 蒼生(4) モアSC加賀
73位 18.12(1.1) 決勝【小学】 1組
        西島 桜介(3) モアSC加賀
74位 18.41(3.8) 決勝【小学】 4組
        二敷 皇羽(2) モアSC加賀
75位 18.51(1.1) 決勝【小学】 1組
        吉田 旭陽(2) モアSC加賀
76位 18.88(1.1) 決勝【小学】 1組
        高野 紘多(3) モアSC加賀
77位 19.21(3.2) 決勝【小学】 2組
        中島 新太(4) モアSC加賀
78位 19.48(1.1) 決勝【小学】 1組
        福田 瑛人(2) モアSC加賀
79位 20.02(3.1) 決勝【小学】 3組
        梅田 樹生(4) モアSC加賀
80位 20.05(3.2) 決勝【小学】 2組
        沖野 大晟(3) モアSC加賀
81位 20.53(3.1) 決勝【小学】 3組
        西山 凛(5) モアSC加賀
82位 22.73(1.1) 決勝【小学】 1組
        中山 充輝(3) モアSC加賀
ランキング
1位 24.22(2.3) 決勝 2組
        梅村 悠介:INCTアスリートクラブ
2位 26.13(2.3) 決勝 2組
        武田 雄士(3) 加賀山中中
3位 26.67(2.3) 決勝 2組
        長谷川 陽平(3) 東和中
4位 26.94(0.5) 決勝 1組
        上谷 法(2) 東和中
5位 27.20(0.5) 決勝 1組
        梶原 永翔(2) 加賀山中中
6位 27.32(0.5) 決勝 1組
        斎官 澄哉(2) 山代中
7位 28.82(0.5) 決勝 1組
        具志 涼太郎(3) 錦城中
7位 28.82(0.5) 決勝 1組
        瀬戸 凌央(2) 錦城中
9位 31.02(0.5) 決勝 1組
        西出 有志(2) 錦城中
ランキング
1位 50.25 決勝
        山本 直弥(4) 金沢星稜大
2位 51.24 決勝
        笹山 達也:SYNERGY
ランキング
1位 2.24.40 決勝
        大杉 颯士(3) 東和中
2位 2.28.04 決勝
        板東 幸人(3) 錦城中
3位 2.29.06 決勝
        大家 颯馬(3) 山代中
4位 2.34.24 決勝
        西出 健人(2) 山代中
5位 2.37.09 決勝
        福田 雅祈(2) 東和中
ランキング
1位 3.39.90 決勝 2組
        高沢 太一(5) モアSC加賀
2位 3.47.02 決勝 2組
        新田 琉惺(6) モアSC加賀
3位 3.52.52 決勝 2組
        岡田 笑太郎(6) モアSC加賀
4位 3.56.23 決勝 1組
        福村 昌吾(4) モアSC加賀
5位 3.57.38 決勝 1組
        前田 堅成(4) モアSC加賀
6位 3.58.22 決勝 2組
        森 翔生(5) モアSC加賀
7位 4.01.58 決勝 2組
        福田 陽大(5) モアSC加賀
8位 4.03.38 決勝 2組
        大和 昭尋(5) モアSC加賀
9位 4.03.87 決勝 1組
        西川 尊(2) モアSC加賀
10位 4.04.64 決勝 1組
        新宅 輝倖(3) モアSC加賀
11位 4.07.80 決勝 2組
        川岸 大晟(4) モアSC加賀
12位 4.10.31 決勝 2組
        大橋 慶仕(5) モアSC加賀
13位 4.11.11 決勝 2組
        蔦江 虎政(4) モアSC加賀
14位 4.16.82 決勝 1組
        氷見山 叶惟(4) モアSC加賀
15位 4.18.30 決勝 2組
        南野 泰(5) モアSC加賀
16位 4.20.62 決勝 1組
        橋本 梨央人(3) モアSC加賀
17位 4.22.31 決勝 1組
        賀戸 滋音(3) モアSC加賀
18位 4.26.07 決勝 1組
        吉田 旭陽(2) モアSC加賀
19位 4.29.72 決勝 1組
        佐々木 廉真(3) モアSC加賀
20位 4.42.17 決勝 1組
        中西 奏允(4) モアSC加賀
21位 4.44.16 決勝 2組
        立林 惟吹(4) モアSC加賀
22位 4.47.19 決勝 1組
        林 鉄兵(4) モアSC加賀
23位 4.48.94 決勝 1組
        中島 新太(4) モアSC加賀
24位 4.51.53 決勝 1組
        福田 瑛人(2) モアSC加賀
25位 5.13.09 決勝 2組
        梅田 樹生(4) モアSC加賀
ランキング
1位 4.33.06 決勝
        小橋 駿(2) 小松工高
2位 4.46.99 決勝
        辰巳 京聖(2) 錦城中
3位 4.56.32 決勝
        宮下 太智(3) 山代中
4位 5.09.68 決勝
        五所村 央歩(2) 山代中
5位 5.11.68 決勝
        山岸 新太(2) 加賀山中中
6位 5.14.17 決勝
        加藤 翔太郎(3) 東和中
7位 5.14.81 決勝
        大家 颯馬(3) 山代中
8位 5.15.52 決勝
        本山 翔之介(2) 錦城中
9位 5.20.39 決勝
        西出 健人(2) 山代中
10位 5.38.22 決勝
        関 太陽(3) 東和中
11位 5.42.43 決勝
        中田 愛都(3) 錦城中
12位 5.44.16 決勝
        妙井 陸(3) 加賀山中中
13位 5.49.84 決勝
        元谷 星太(2) 加賀山中中
14位 5.53.15 決勝
        山口 柚希(3) 錦城中
15位 5.56.87 決勝
        福田 雅祈(2) 東和中
16位 5.57.60 決勝
        林 晟大(3) 錦城中
ランキング
1位 10.11.55 決勝
        稲谷 朋己(2) 大実高
2位 10.12.94 決勝
        中村 優斗(2) 大実高
3位 10.38.18 決勝
        五所村 央歩(2) 山代中
4位 10.44.47 決勝
        明円 昌也:金沢自衛隊
5位 11.21.84 決勝
        山岸 新太(2) 加賀山中中
ランキング
1位 18.44(2.9) 決勝
        賀戸 太湧(5) モアSC加賀
ランキング
1位 19.98(0.8) 決勝
        川畑 空斗(3) 山代中
2位 20.53(0.8) 決勝
        吉本 悠人(3) 加賀山中中
ランキング
1位 19.51.34 決勝
        秋田 大和(3) 加賀山中中
2位 21.37.59 決勝
        小原 純一(2) 加賀山中中
ランキング
1位 48.53 決勝
       山代中
2位 49.86 決勝
       加賀山中中
3位 50.43 決勝
       東和中
4位 52.01 決勝
       加賀山中中
5位 54.97 決勝
       山代中
ランキング
1位 1.55 決勝
        竹田 悠真(3) 加賀山中中
2位 1.20 決勝
        堂前 葵(2) 山代中
ランキング
1位 5.32(1.0) 決勝
        岩本 玲於奈(3) 山代中
2位 5.14(1.0) 決勝
        宮下 太智(3) 山代中
3位 5.09(1.9) 決勝
        楠田 蒼人(3) 加賀山中中
4位 4.98(2.4) 決勝
        松原 匠輝(2) 加賀山中中
5位 4.92(0.7) 決勝
        南出 結哉(3) 加賀山中中
6位 4.87(1.0) 決勝
        斎官 澄哉(2) 山代中
7位 4.57(0.9) 決勝
        大島 怜(3) 加賀山中中
8位 4.25(1.1) 決勝
        堂前 葵(2) 山代中
9位 4.16(3.1) 決勝【小学】
        賀戸 太湧(5) モアSC加賀
10位 4.14(0.9) 決勝
        市田 博己(2) 錦城中
10位 4.14(0.1) 決勝
        寺本 桃丸(2) 錦城中
10位 4.14(1.3) 決勝【小学】
        永井 琉翔(6) モアSC加賀
13位 4.11(1.0) 決勝
        西出 蒼汰(2) 東和中
14位 4.00(1.0) 決勝
        若松 常(2) 錦城中
15位 3.73(1.3) 決勝【小学】
        水野 嵩琉(6) モアSC加賀
16位 3.69(0.9) 決勝
        賀戸 煌晴(2) 山代中
17位 3.17(3.2) 決勝【小学】
        沖野 巧成(6) モアSC加賀
18位 3.09(0.4) 決勝【小学】
        柳川 叡主(5) モアSC加賀
19位 2.96(1.1) 決勝【小学】
        大和 昭尋(5) モアSC加賀
20位 2.79(1.1) 決勝【小学】
        南野 泰(5) モアSC加賀
20位 2.79(4.1) 決勝【小学】
        大橋 慶仕(5) モアSC加賀
ランキング
1位 9.11 決勝【中学】
        川畑 空斗(3) 山代中
2位 8.32 決勝【中学】
        高野 麗星(3) 山代中
3位 8.22 決勝
        酒井 啓陽(2) 小松工高
4位 8.20 決勝【中学】
        家出 大暉(3) 加賀山中中
5位 7.66 決勝【中学】
        竹田 悠真(3) 加賀山中中
6位 6.91 決勝【中学】
        横山 瑠都(2) 錦城中
7位 6.56 決勝【中学】
        奥村 温人(2) 錦城中
8位 5.45 決勝【中学】
        賀戸 煌晴(2) 山代中
9位 4.24 決勝【中学】
        山村 潤(2) 錦城中
ランキング
1位 35.80 決勝
        簾 翼(2) 小松工高
2位 30.39 決勝
        簾 凌太:SYNERGY
ランキング
1位 13.51(1.5) 決勝 4組
        谷口 依吹(3) 山代中
2位 13.87(1.8) 決勝 3組
        田中 理央(2) 山代中
3位 14.05(1.8) 決勝 3組
        堂下 愛華(2) 東和中
4位 14.21(1.5) 決勝 4組
        石塚 柚季(2) 山代中
5位 14.23(1.8) 決勝 3組
        坂東 侑莉(3) 山代中
6位 14.47(1.2) 決勝【小学】 3組
        高井 瑠那(6) モアSC加賀
7位 14.62(1.5) 決勝 4組
        家出 愛心(3) 東和中
8位 14.74(1.8) 決勝 3組
        北出 ひまり(3) 橋立中
9位 14.82(1.8) 決勝 3組
        村田 優希(2) 東和中
10位 14.87(1.2) 決勝【小学】 3組
        氷見山 絢心(6) モアSC加賀
11位 15.07(1.5) 決勝 4組
        吉村 梨花(3) 加賀山中中
12位 15.08(1.5) 決勝 4組
        橋本 明沙(3) 錦城中
13位 15.09(2.0) 決勝 2組
        宮沢 姫衣(3) 東和中
14位 15.32(1.5) 決勝 4組
        西野 徠未(3) 東和中
15位 15.43(1.8) 決勝 3組
        二木 音羽(3) 加賀山中中
16位 15.50(2.0) 決勝 2組
        山田 明璃(3) 東和中
17位 15.52(1.2) 決勝【小学】 3組
        畑 杏依梨(6) モアSC加賀
18位 15.53(2.0) 決勝 2組
        酒井 詩音(3) 東和中
19位 15.59(0.3) 決勝 1組
        泉 杏奈(2) 東和中
20位 15.87(1.2) 決勝【小学】 3組
        石塚 菜月(5) モアSC加賀
21位 16.02(0.3) 決勝 1組
        平野 伶奈(3) 東和中
22位 16.06(2.0) 決勝 2組
        角三 あかね(2) 錦城中
23位 16.18(0.3) 決勝 1組
        山口 愛々花(3) 山代中
24位 16.38(1.5) 決勝【小学】 1組
        作田 紗月(6) モアSC加賀
25位 16.40(0.5) 決勝【小学】 2組
        山田 笑瑚(6) モアSC加賀
26位 16.75(0.5) 決勝【小学】 2組
        瀬戸 絆暖(4) モアSC加賀
27位 16.83(1.2) 決勝【小学】 3組
        河田 光梨(6) モアSC加賀
28位 16.84(0.5) 決勝【小学】 2組
        下口 凪(5) モアSC加賀
29位 16.86(0.5) 決勝【小学】 2組
        中山 愛梨(5) モアSC加賀
30位 17.23(1.2) 決勝【小学】 3組
        西川 未涼(5) モアSC加賀
31位 17.34(1.5) 決勝【小学】 1組
        河上 綺花(4) モアSC加賀
32位 17.40(0.3) 決勝 1組
        大嶋 彩心(2) 橋立中
33位 17.47(1.5) 決勝【小学】 1組
        吉田 陽菜(5) モアSC加賀
34位 17.89(1.5) 決勝【小学】 1組
        山口 采姫(5) モアSC加賀
34位 17.89(0.5) 決勝【小学】 2組
        平 有結実(4) モアSC加賀
36位 18.43(1.5) 決勝【小学】 1組
        小中 環奈(3) モアSC加賀
37位 20.38(0.5) 決勝【小学】 2組
        竹口 月灯(3) モアSC加賀
38位 21.34(1.5) 決勝【小学】 1組
        森 のえる(2) モアSC加賀
ランキング
1位 27.05(3.6) 決勝
        藤本 瑠奈:RevaneAC
2位 30.79(3.6) 決勝
        北出 ひまり(3) 橋立中
3位 31.11(3.6) 決勝
        馬道 乃彩(3) 山代中
4位 31.42(3.6) 決勝
        吉村 梨花(3) 加賀山中中
5位 33.20(3.6) 決勝
        二木 音羽(3) 加賀山中中
6位 33.71(3.6) 決勝
        山口 愛々花(3) 山代中
ランキング
1位 2.50.84 決勝
        山川 朱璃(2) 錦城中
2位 2.53.61 決勝
        小島 逢子(2) 東和中
3位 3.00.17 決勝
        中川 寧々(2) 東和中
4位 3.05.59 決勝
        安原 翠音(2) 錦城中
ランキング
1位 3.43.59 決勝
        西川 未涼(5) モアSC加賀
2位 3.44.34 決