第1回神奈川県横浜市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回神奈川県横浜市陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年4月01日

決勝 1組 (1.2)
1位 10.60 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.88 石川 優人(3) 川和高
3位 10.97 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
4位 11.01 岩田 和弥(3) 荏田高
5位 11.03 西岡 理仁(3) 柏陽高
6位 11.34 長妻 志暁(2) 荏田高
 DNS 登内 遼(3) 川和高
 DNS 松下 真宙(3) 荏田高
決勝 2組 (0.7)
1位 10.98 岩崎 広武(3) 松陽高
2位 11.01 大村 一晴(3) 港北高
3位 11.10 平子 航(3) 桐蔭学園高
4位 11.22 東原 流音(3) 舞岡高
5位 11.24 小沢 真栄(3) 港北高
6位 11.34 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
7位 11.37 森下 和真(3) 武相高
8位 12.54 岡村 滉大(2) 日大高
決勝 3組 (0.9)
1位 10.88 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 10.89 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
3位 11.02 内田 怜王(3) 桐蔭学園高
4位 11.31 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
5位 11.33 小林 陽斗(3) 横浜南高
6位 11.39 望月 慶祐(2) 日大高
7位 11.55 並木 優斗(2) 上矢部高
 DNS 新井 繁希(3) 横浜隼人高
決勝 4組 (0.0)
1位 11.28 金子 伊織(3) 横浜桜丘高
2位 11.32 五十嵐 大輝(3) 川和高
3位 11.32 浜田 理玖(3) 横浜戸塚高
4位 11.47 森 千紘(3) 横浜南高
5位 11.52 浅井 傑(3) 横浜清風高
6位 11.53 小林 駿介(3) 横浜高
7位 11.54 松本 優希(2) 横浜国際高
8位 11.75 平野 颯大(2) 横浜清風高
決勝 5組 (0.9)
1位 11.31 飯田 大空(3) 桐蔭学園高
2位 11.32 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 11.41 高橋 秀彰(3) 横浜商高
4位 11.45 河井 蓮(2) 中大附横浜高
5位 11.51 鈴木 温(2) 武相高
6位 11.69 松井 陸(2) 新羽高
7位 11.76 柳沼 駿弥(3) 横浜商高
8位 11.78 関口 勝琉(3) 荏田高
決勝 6組 (1.9)
1位 11.24 小笠原 優羽(2) 松陽高
2位 11.24 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
3位 11.36 渡辺 龍(2) 松陽高
4位 11.37 吹沢 英人(2) 横浜栄高
5位 11.42 浅利 醍水(3) 橘学苑高
6位 11.45 高山 愛主(3) 新栄高
7位 11.59 南薗 拓実(3) 港北高
 DNS 野村 飛羽(3) 横浜桜丘高
決勝 7組 (1.2)
1位 11.26 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
2位 11.47 粕谷 尚輝(3) 横浜桜丘高
3位 11.57 佐藤 怜人(3) 柏陽高
4位 11.61 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
5位 11.72 藤山 佳也(3) 川和高
6位 11.76 横野 蒼空(3) 光陵高
7位 11.79 水野 康太(3) 横浜桜丘高
 DNS 宮本 晃慈(3) 桐蔭学園中等高
決勝 8組 (-0.6)
1位 11.48 植松 航生(3) 市ケ尾高
2位 11.58 高橋 未来(3) 舞岡高
3位 11.59 四方 捷博(2) 横浜栄高
4位 11.71 西山 慶(3) 横浜南高
5位 11.74 牧嶋 翼(3) 桐蔭学園高
6位 11.77 菊池 天翔(3) 桐蔭学園高
7位 11.79 宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
 DNS 木須 翔(3) 光陵高
決勝 9組 (0.5)
1位 11.32 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 11.77 神谷 澪準(2) 金井高
3位 11.80 幸喜 琉惺(2) 松陽高
4位 11.83 宮川 和輝(2) 横浜高
5位 11.86 中川 晃佑(3) 日大高
6位 11.92 東谷 優希(3) 荏田高
7位 12.04 葛原 大和(2) 浅野高
 DNS 山口 大智(2) 希望ケ丘高
決勝 10組 (-0.3)
1位 11.53 津路 大志(2) 武相高
2位 11.63 小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
3位 11.79 土井 優希(3) 元石川高
4位 11.80 中西 悠馬(2) 横浜清風高
5位 11.81 伊藤 匠未(2) 鶴見高
6位 12.24 糸井 悠人(3) 岸根高
 DNS 八尾村 弘登(3) 金井高
 DNS 戸川 浩通(3) 上矢部高
決勝 11組 (-1.9)
1位 11.93 江本 健悟(3) 桐蔭学園高
2位 12.06 石橋 優希(2) 瀬谷高
3位 12.11 佐々木 来輝(3) 新栄高
4位 12.19 大塚 悠河(3) 横浜平沼高
5位 12.28 吉住 渉(2) 港北高
6位 12.28 原口 輪大(2) 新栄高
7位 12.53 薛 佳輝(2) 新羽高
 DNS 井上 亮太(3) 松陽高
決勝 12組 (2.8)
1位 11.40 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
2位 11.48 田中 康二郎(3) 横浜戸塚高
3位 11.72 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
4位 11.74 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
5位 11.77 森藤 滉真(3) 柏陽高
6位 11.78 松田 聡太(3) 霧が丘高
7位 12.04 中森 海人(3) 横浜桜丘高
 DSQ 佐藤 瑞稀(2) 新栄高
決勝 13組 (-0.5)
1位 11.69 杉本 洋希(3) 公文国際学園高
2位 11.70 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
3位 11.83 下河部 巧海(2) 横浜商大高
4位 11.92 相沢 友哉(3) 横浜高
5位 11.97 小林 亮太(2) 横浜平沼高
6位 12.05 野中 空太(2) 岸根高
7位 12.24 青山 理輝(3) 関東学院高
8位 12.37 渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
決勝 14組 (1.8)
1位 11.52 川上 侑士(3) 希望ケ丘高
2位 11.76 諏訪 晃(3) 桐蔭学園高
3位 11.77 池田 圭輝(2) 横浜東高
4位 11.79 米沢 柊(3) 桐蔭学園高
5位 11.84 長島 健信(2) 横浜緑ケ丘高
6位 11.88 東 春輝(2) 希望ケ丘高
7位 12.02 村上 智(3) 日大高
8位 12.27 斎藤 颯太(2) 横浜高
決勝 15組 (1.3)
1位 11.56 豊福 剛志(2) 岸根高
2位 11.63 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
3位 11.68 本田 琥太郎(3) 岸根高
4位 11.80 湊 柊生(2) 桐蔭学園高
5位 11.86 橋本 直弥(2) 桐蔭学園高
6位 11.95 堀越 優斗(2) 荏田高
7位 11.97 松田 蓮(3) 横浜桜丘高
8位 12.11 芳賀 誠生(3) 舞岡高
決勝 16組 (0.0)
1位 11.92 イーデリ 道寛(2) 横浜商高
2位 12.00 林 空之介(3) 鶴見高
3位 12.22 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
4位 12.29 青木 遥隼(3) 横浜東高
5位 12.43 矢口 恭瑚(2) 横浜商大高
 DNS 坂本 一茶(3) 横浜桜丘高
 DNS 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
 DNS 早坂 悠飛(3) 明朋高
決勝 17組 (-2.5)
1位 11.78 田沢 翼(2) 鶴見高
2位 12.02 長崎 了吾(1) 浅野高
3位 12.14 加藤 颯人(2) 川和高
4位 12.14 安藤 俊祐(2) 横浜桜丘高
5位 12.26 小野 悠生(2) 横浜創学館高
6位 12.30 小池 新太(2) 横浜平沼高
7位 12.48 由利 知輝(3) 横浜高
 DNS 赤沢 啓太(2) 横浜清風高
決勝 18組 (-0.6)
1位 12.04 三浦 峻昇(3) 横浜翠嵐高
2位 12.07 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
3位 12.17 西条 将平(2) 中大附横浜高
4位 12.38 後藤 大輝(3) 霧が丘高
5位 12.39 篠原 拓己(2) 横浜清風高
6位 12.46 笠原 康輝(2) 横浜戸塚高
7位 12.61 成田 大晴(2) 桐蔭学園高
8位 12.77 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高
決勝 19組 (4.2)
1位 11.87 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
2位 11.90 高橋 優聖(2) 横浜高
3位 11.90 巣立 照万(2) 横浜創学館高
4位 11.91 鈴木 知明(3) 新栄高
5位 12.10 牧嶋 櫂利(3) 荏田高
6位 12.19 新井 輝陛(3) 霧が丘高
7位 12.34 砂田 柊輝(2) 瀬谷高
 DNS 堀内 絃(2) 舞岡高
決勝 20組 (1.2)
1位 11.93 綾香 悌陽(2) 新栄高
2位 12.06 原口 漣(2) 武相高
3位 12.06 岩本 峻(3) 桐蔭学園高
3位 12.06 五十嵐 和樹(2) 金井高
5位 12.07 白崎 晴人(3) 鶴見高
6位 12.12 久木野 幸大(3) 武相高
7位 12.36 張 哲彦(2) 翠陵高
8位 12.37 会沢 塁(2) 金沢総合高
決勝 21組 (0.6)
1位 11.91 近藤 心優(2) 横浜創学館高
2位 12.04 鱒沢 音夢(3) 旭高
3位 12.14 内山 雄斗(2) 鶴見高
4位 12.14 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
5位 12.35 山地 真秀(3) 公文国際学園高
6位 12.45 堀川 史椰(2) 横浜東高
 DNS 小川 泰知(2) 柏陽高
 DNS 菅谷 想流(3) 金井高
決勝 22組 (-1.3)
1位 12.12 遠藤 良輔(3) 新栄高
2位 12.34 中瀬 颯人(2) 翠陵高
3位 12.39 高橋 昂暉(2) 山手学院高
4位 12.55 和田 優己(2) 元石川高
5位 12.61 石附 風雅(3) 横浜翠嵐高
6位 12.99 田所 隼(2) 光陵高
 DNS 小畑 征可(2) 関東学院高
 DNS 井上 大雅(3) 森村学園高
決勝 23組 (1.3)
1位 12.00 山口 結生(2) 柏陽高
2位 12.43 小野 由晴(2) サイエンス
3位 12.44 中静 桐生(3) 横浜国際高
4位 12.46 小長井 悠大(2) 横浜学園高
5位 12.67 菅野 翔太(3) 金沢総合高
 DNS 新富 紘生(3) 横浜高
 DNS 鈴木 貴一章(2) 柏陽高
決勝 24組 (0.4)
1位 12.15 片野 翔(2) 横浜創学館高
2位 12.64 矢沢 空(2) 鶴見高
3位 12.83 島田 蓮(2) 横浜氷取沢高
4位 12.97 吉田 悠人(3) 旭高
5位 13.02 渡辺 在義(2) 武相高
6位 13.24 荻原 駈(2) 橘学苑高
 DNS 鈴木 心響(3) 岸根高
決勝 25組 (-1.1)
1位 12.54 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
2位 12.55 星 征吾(2) 鶴見高
3位 12.57 勝俣 耀(2) 横浜創学館高
4位 12.80 小田 響(2) 横浜創学館高
5位 13.07 三浦 拓真(2) 横浜商高
6位 13.10 野崎 哲平(2) 山手学院高
 DNS 草刈 善明(2) 横浜創学館高
決勝 26組 (0.5)
1位 11.26 宮内 翔哉(3) 横浜桜丘高
2位 11.96 新井 智也(3) 鶴見大附高
3位 12.16 山本 大雅(3) 横浜隼人高
4位 12.79 岩田 悠陽(2) 鶴見高
 DNS 木村 結仁(1) 鶴見総合高
 DNS 安田 翼(3) 明朋高
 DNS 小野 暁慧(2) 柏陽高
決勝 27組 (-1.7)
1位 11.90 松村 涼誠(3) 釜利谷高
2位 12.06 伝田 康陽(2) 鶴見大附高
3位 12.40 北川内 利照(2) 関東学院高
4位 12.50 稲垣 俊亮(3) 松陽高
 DNS 本田 夢真(3) 松陽高
 DNS 江里口 琉空(1) 鶴見総合高
 DNS 森山 真尋(2) 関東学院高
決勝 28組 (0.3)
1位 11.25 松橋 達真(2) 横浜栄高
2位 11.27 鈴木 敏克(2) 横浜栄高
3位 11.78 萩野 励治(3) 新栄高
4位 12.30 渡辺 悠人(2) 横浜南高
5位 12.44 二瓶 咲哉(2) サイエンス
 DNS 山田 大誠(3) 中大附横浜高
 DSQ 新井 延煕(2) 舞岡高
決勝 29組 (0.1)
1位 11.51 上村 誠(3) 横浜南高
2位 11.77 高橋 一颯(2) 横浜栄高
3位 11.88 古谷 凌久(3) 横浜南高
4位 12.07 鈴木 陸優(3) 横浜南高
5位 12.44 林 峻平(3) 横浜南高
 DNS 本山 蒼士(3) 金井高
 DNS 梁島 理矢(2) 森村学園高
決勝 1組 (2.3)
1位 21.33 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 21.92 石川 優人(3) 川和高
3位 21.96 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
4位 22.05 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
5位 22.26 岩田 和弥(3) 荏田高
6位 22.26 岩崎 広武(3) 松陽高
7位 22.48 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
 DNS 岡村 滉大(2) 日大高
決勝 2組 (3.2)
1位 22.27 大村 一晴(3) 港北高
2位 22.67 西岡 理仁(3) 柏陽高
3位 22.94 長妻 志暁(2) 荏田高
4位 23.06 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
 DNS 登内 遼(3) 川和高
 DNS 松下 真宙(3) 荏田高
 DNS 小沢 真栄(3) 港北高
 DNS 内田 怜王(3) 桐蔭学園高
決勝 3組 (2.1)
1位 23.29 望月 慶祐(2) 日大高
2位 23.41 小林 陽斗(3) 横浜南高
3位 23.41 東原 流音(3) 舞岡高
4位 23.68 加藤 宙(3) 荏田高
5位 23.70 浅井 傑(3) 横浜清風高
6位 24.06 松井 陸(2) 新羽高
 DNS 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
 DNS 平子 航(3) 桐蔭学園高
決勝 4組 (3.6)
1位 22.61 月川 瑞己(2) 松陽高
2位 22.94 浜田 理玖(3) 横浜戸塚高
3位 23.09 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 23.13 金子 伊織(3) 横浜桜丘高
5位 23.37 石川 雅大(3) 桐蔭学園高
6位 23.68 浅利 醍水(3) 橘学苑高
7位 23.82 渡辺 龍(2) 松陽高
 DNS 並木 優斗(2) 上矢部高
決勝 5組 (1.9)
1位 23.04 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
2位 23.36 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
3位 23.44 森 千紘(3) 横浜南高
4位 23.51 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
5位 23.82 中山 礼凰(2) 横浜清風高
6位 23.84 飯田 大空(3) 桐蔭学園高
7位 23.84 松本 優希(2) 横浜国際高
8位 23.85 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
決勝 6組 (2.1)
1位 23.29 石井 大士(2) 荏田高
2位 23.39 鈴木 温(2) 武相高
3位 23.43 梶川 純人(3) 元石川高
4位 23.56 土井 優希(3) 元石川高
5位 23.65 津路 大志(2) 武相高
6位 23.95 関口 勝琉(3) 荏田高
7位 23.98 新井 繁希(3) 横浜隼人高
8位 24.37 下河部 巧海(2) 横浜商大高
決勝 7組 (2.2)
1位 23.35 高橋 未来(3) 舞岡高
2位 23.56 牧嶋 翼(3) 桐蔭学園高
3位 23.65 小林 駿介(3) 横浜高
4位 23.88 吉沢 遼太郎(2) 元石川高
5位 23.91 東谷 優希(3) 荏田高
6位 24.09 江本 健悟(3) 桐蔭学園高
 DNS 手束 悠大(3) 桐蔭学園高
 DNS 木須 啓翔(3) 光陵高
決勝 8組 (2.2)
1位 23.17 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 23.27 田沢 翼(2) 鶴見高
3位 23.27 長谷川 健太(2) 横浜清風高
4位 23.66 米沢 柊(3) 桐蔭学園高
5位 23.76 杉本 洋希(3) 公文国際学園高
6位 23.81 西山 慶(3) 横浜南高
7位 23.82 高山 愛主(3) 新栄高
8位 24.20 村上 智(3) 日大高
決勝 9組 (3.0)
1位 23.23 森下 和真(3) 武相高
2位 23.39 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
3位 23.48 小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
4位 23.55 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 23.83 西条 将平(2) 中大附横浜高
6位 23.83 横野 蒼空(3) 光陵高
7位 24.43 石橋 優希(2) 瀬谷高
 DNS 戸川 浩通(3) 上矢部高
決勝 10組 (2.0)
1位 23.88 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
2位 24.22 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
3位 24.30 松田 聡太(3) 霧が丘高
4位 24.32 相沢 友哉(3) 横浜高
5位 24.48 小林 亮太(2) 横浜平沼高
6位 24.67 鹿嶋 優雅(3) 武相高
7位 24.67 後藤 大輝(3) 霧が丘高
 DNS 長島 健信(2) 横浜緑ケ丘高
決勝 11組 (2.8)
1位 23.24 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
2位 23.52 加藤 颯人(2) 川和高
3位 24.11 佐々木 来輝(3) 新栄高
4位 24.52 篠原 拓己(2) 横浜清風高
5位 24.61 遠藤 慈(3) 翠陵高
6位 25.24 新井 輝陛(3) 霧が丘高
 DNS 曽我 優介(2) 横浜高
 DNS 赤沢 啓太(2) 横浜清風高
決勝 12組 (4.0)
1位 23.58 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
2位 23.91 山本 弦(3) 横浜南高
3位 24.40 小池 新太(2) 横浜平沼高
4位 24.66 荒木 怜央(3) 橘学苑高
5位 24.79 近藤 心優(2) 横浜創学館高
6位 24.98 巣立 照万(2) 横浜創学館高
7位 25.25 針ケ谷 銀河(3) 横浜高
 DNS 佐藤 心(3) 神奈川工高
決勝 13組 (2.9)
1位 24.29 菅 遥太(2) 光陵高
2位 24.44 打越 煌惺(2) 横浜東高
3位 24.59 白崎 晴人(3) 鶴見高
4位 24.72 鱒沢 音夢(3) 旭高
5位 25.02 斎藤 颯太(2) 横浜高
6位 25.06 由利 知輝(3) 横浜高
7位 25.38 亀井 和希(2) 横浜高
 DSQ 平山 景太郎(2) 武相高
決勝 14組 (1.7)
1位 24.25 田中 康二郎(3) 横浜戸塚高
2位 24.30 鈴木 恵大(2) 瀬谷高
3位 24.68 五十嵐 和樹(2) 金井高
4位 25.14 星 征吾(2) 鶴見高
5位 25.33 福本 悠羽(2) 新羽高
6位 25.66 張 哲彦(2) 翠陵高
 DNS 井上 大雅(3) 森村学園高
 DNS 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
決勝 15組 (0.0)
1位 23.88 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
2位 24.46 高井 凌士(2) 旭高
3位 24.77 麻続 壮佑(2) 柏陽高
4位 24.77 吉住 渉(2) 港北高
5位 24.86 青木 遥隼(3) 横浜東高
6位 24.88 高橋 優聖(2) 横浜高
7位 25.52 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
 DNS 河野 隆吾(2) 港北高
決勝 16組 (1.6)
1位 24.64 苅部 優翔(2) 横浜栄高
2位 24.69 森藤 滉真(3) 柏陽高
3位 24.81 中瀬 颯人(2) 翠陵高
4位 25.30 梶山 悠輝(2) 光陵高
5位 25.51 山地 真秀(3) 公文国際学園高
6位 25.54 堀川 史椰(2) 横浜東高
7位 25.63 佐川 皓亮(2) 金井高
決勝 17組 (1.9)
1位 24.57 宮川 和輝(2) 横浜高
2位 24.70 金井 一馬(3) 横浜高
3位 25.41 林 空之介(3) 鶴見高
4位 25.49 二瓶 咲哉(2) サイエンス
5位 25.75 林 少哲(3) 新羽高
 DNS 中西 悠馬(2) 横浜清風高
 DNS 笠松 大耀(2) 鶴見大附高
決勝 18組 (1.1)
1位 24.77 三木 大輔(2) 横浜平沼高
2位 25.42 加藤 颯椰人(3) 岸根高
3位 25.44 西山 一太(2) 横浜平沼高
4位 25.87 関 惇太郎(2) 翠陵高
5位 25.98 金沢 拓真(2) サイエンス
6位 26.12 東間 晴哉(2) サイエンス
 DNS 小川 泰知(2) 柏陽高
決勝 19組 (3.5)
1位 25.27 高橋 昂暉(2) 山手学院高
2位 25.42 斎藤 颯人(3) 横浜氷取沢高
3位 26.40 小野 由晴(2) サイエンス
4位 26.57 渡辺 在義(2) 武相高
5位 26.84 島田 蓮(2) 横浜氷取沢高
 DNS 新富 紘生(3) 横浜高
 DSQ 菅野 翔太(3) 金沢総合高
決勝 20組 (1.5)
1位 23.33 久保 翔司(2) 金井高
2位 24.77 山口 結生(2) 柏陽高
3位 25.46 浅海 咲太(2) 横浜栄高
4位 26.18 横田 翔央(2) 横浜栄高
5位 27.18 野崎 哲平(2) 山手学院高
6位 27.67 荻原 駈(2) 橘学苑高
 DNS 須釜 光(3) 金井高
決勝 21組 (1.9)
1位 24.87 黒岩 慶人(3) 金井高
2位 24.97 小野 悠生(2) 横浜創学館高
3位 24.98 片野 翔(2) 横浜創学館高
4位 24.99 伊藤 真(2) 元石川高
 DNS 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
 DNS 木村 結仁(1) 鶴見総合高
 DNS 草刈 善明(2) 横浜創学館高
決勝 22組 (2.8)
1位 22.27 松本 望(3) 港北高
2位 23.22 松橋 達真(2) 横浜栄高
3位 23.82 鈴木 敏克(2) 横浜栄高
4位 24.37 白石 俊輔(2) サイエンス
5位 25.08 植田 春樹(3) 鶴見高
 DNS 勝俣 耀(2) 横浜創学館高
 DSQ 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
決勝 1組
1位 49.34 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 49.92 森 央人(3) 保土ケ谷高
3位 50.26 松村 捷利(3) 森村学園高
4位 51.20 仁谷 颯二郎(3) 荏田高
5位 52.04 宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
6位 52.20 葛原 大和(2) 浅野高
 DNS 原 宏太朗(3) 横浜東高
 DNS 梶川 純人(3) 元石川高
決勝 2組
1位 50.67 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 51.08 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 51.22 高田 貫太(2) 舞岡高
4位 52.93 松田 歩武(2) 荏田高
5位 53.18 月川 瑞己(2) 松陽高
 DNS 大久保 智忠(3) 武相高
 DNS 野村 飛羽(3) 横浜桜丘高
 DNS 飯嶋 遥介(3) 中大附横浜高
決勝 3組
1位 50.72 友弘 陽己(2) 港北高
2位 51.12 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
3位 51.55 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
4位 51.80 萩野 励治(3) 新栄高
5位 52.26 野田 悠斗(3) 横浜栄高
6位 52.28 猪浦 幸太(2) 荏田高
7位 52.37 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
8位 52.90 石川 雅大(3) 桐蔭学園高
決勝 4組
1位 52.04 青木 一晟(2) 舞岡高
2位 52.08 長谷川 健太(2) 横浜清風高
3位 52.74 杉浦 勇也(3) 元石川高
4位 52.86 野一色 悠樹(3) 希望ケ丘高
5位 53.12 中野 充稀(3) 港北高
6位 53.65 中島 優也(2) 瀬谷高
7位 54.20 田中 昊(2) 港北高
8位 54.93 北川 翔也(3) 武相高
決勝 5組
1位 49.98 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 52.17 中山 礼凰(2) 横浜清風高
3位 52.32 久保 翔司(2) 金井高
4位 53.17 福永 陸翔(2) 旭高
5位 54.38 石井 大士(2) 荏田高
6位 55.31 黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高
 DNS 小林 南湊(3) 横浜栄高
 DNS 田中 健翔(2) 日大高
決勝 6組
1位 52.25 曽我 優介(2) 横浜高
2位 52.79 山下 雄大(3) 日大高
3位 54.36 手束 悠大(3) 桐蔭学園高
4位 54.71 白石 俊輔(2) サイエンス
5位 54.82 山本 弦(3) 横浜南高
6位 55.50 須釜 光(3) 金井高
7位 55.72 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
 DNS 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
決勝 7組
1位 53.34 桧谷 優斗(3) 希望ケ丘高
2位 54.27 鹿嶋 優雅(3) 武相高
3位 54.62 遠藤 慈(3) 翠陵高
4位 54.82 坂本 大河(2) 中大附横浜高
5位 55.19 小泉 悠真(2) 日大高
6位 55.46 荒木 怜央(3) 橘学苑高
7位 56.62 杉山 輝(3) 横浜商大高
8位 58.94 栗田 雄輝(3) 神奈川工高
決勝 8組
1位 55.03 青木 友汰(2) 横浜緑園高
2位 55.30 打越 煌惺(2) 横浜東高
3位 55.46 野尻 涼真(3) 柏陽高
4位 55.79 黒岩 慶人(3) 金井高
5位 56.46 坂田 啓悟(3) 桐蔭学園高
6位 56.86 郷 凌大(3) 元石川高
 DNS 亀井 和希(2) 横浜高
 DNS 菅谷 想流(3) 金井高
決勝 9組
1位 54.03 成毛 秀(3) 旭高
2位 54.97 河井 蓮(2) 中大附横浜高
3位 55.11 金井 一馬(3) 横浜高
4位 55.44 押切 ファン 健太郎(3) 横浜栄高
5位 56.09 久門 禎弥(2) 中大附横浜高
6位 56.12 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
7位 57.40 福本 悠羽(2) 新羽高
8位 58.67 針ケ谷 銀河(3) 横浜高
決勝 10組
1位 53.35 松田 蓮(3) 横浜桜丘高
2位 55.30 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
3位 55.46 羽場 武蔵(3) 新栄高
4位 56.35 川鯉 新太郎(2) 桐蔭学園中等高
5位 58.12 岡本 佳己(3) 横浜戸塚高
6位 58.90 谷口 隆之介(3) 横浜創学館高
7位 59.39 林 少哲(3) 新羽高
 DNS 梅津 智也(2) 横浜商高
決勝 11組
1位 53.85 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
2位 56.12 安西 祐貴(3) 金井高
3位 57.15 松田 侑弥(3) 横浜翠嵐高
4位 57.65 岡島 遼(2) 柏陽高
5位 58.42 山本 大雅(3) 横浜隼人高
6位 58.65 松田 聡太(3) 霧が丘高
 DNS 菊谷 航弘(3) 横浜平沼高
 DSQ 後藤 大輝(3) 霧が丘高
決勝 12組
1位 52.28 寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
2位 57.07 望月 銀志(2) 横浜隼人高
3位 58.01 関 惇太郎(2) 翠陵高
4位 58.70 吉村 惟汰(2) 横浜東高
5位 59.11 西山 一太(2) 横浜平沼高
6位 59.98 菅野 翔太(3) 金沢総合高
7位 60.23 新井 輝陛(3) 霧が丘高
 DNS 菊池 椋太(2) 鶴見大附高
決勝 13組
1位 54.45 細川 璃月(3) 金井高
2位 56.38 斎藤 倫一(2) 元石川高
3位 56.56 苅部 優翔(2) 横浜栄高
4位 57.23 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
 DSQ 浅海 咲太(2) 横浜栄高
 DSQ 横田 翔央(2) 横浜栄高
 DNS 八尾村 弘登(3) 金井高
決勝 14組
1位 54.71 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
2位 55.46 鈴木 恵大(2) 瀬谷高
3位 55.47 麻続 壮佑(2) 柏陽高
4位 57.48 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
5位 57.94 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
 DNS 太田 敦士(2) 鶴見大附高
 DNS 戸川 浩通(3) 上矢部高
決勝 15組
1位 54.13 長浜 右琉(2) 横浜栄高
2位 54.39 並木 優斗(2) 上矢部高
3位 55.10 神谷 澪準(2) 金井高
4位 55.42 西条 将平(2) 中大附横浜高
5位 56.66 五十嵐 和樹(2) 金井高
6位 57.52 佐川 皓亮(2) 金井高
7位 60.86 東間 晴哉(2) サイエンス
決勝 1組
1位 1.56.78 小野 太廊(3) 荏田高
2位 1.56.89 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
3位 1.58.84 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
4位 1.58.89 岩下 知真(2) 森村学園高
5位 1.59.63 多田 悠翼(2) 光陵高
6位 1.59.91 奥田 陽輝(2) 川和高
7位 2.05.37 池田 優太(3) 桐蔭学園高
 DNS 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
決勝 2組
1位 2.01.81 桜井 健二(3) 横浜翠嵐高
2位 2.02.99 中野 充稀(3) 港北高
3位 2.03.77 山本 建瑠(3) 港北高
4位 2.04.30 野沢 祐生(3) 桐蔭学園高
5位 2.07.25 宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
6位 2.08.20 細川 璃月(3) 金井高
7位 2.11.70 友弘 陽己(2) 港北高
 DNS 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
決勝 3組
1位 2.02.96 石野 日向(3) 横浜国際高
2位 2.03.07 寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
3位 2.03.17 小栗 蒼一郎(3) 横浜南高
4位 2.03.86 小林 龍之介(3) 横浜清風高
5位 2.04.83 組田 敦也(2) 舞岡高
6位 2.05.78 木村 優斗(3) 川和高
7位 2.08.03 田中 昊(2) 港北高
8位 2.18.32 中里 亮太(2) 新羽高
決勝 4組
1位 1.59.57 鈴木 尋(2) 鶴見高
2位 2.01.23 金城 大武(2) 横浜翠嵐高
3位 2.05.01 大宮 悠人(2) 川和高
4位 2.05.35 加藤 遥輝(3) 瀬谷高
5位 2.07.04 渡辺 安春(2) 瀬谷高
6位 2.09.92 渡辺 平(3) 新羽高
 DNS 松田 蓮(3) 横浜桜丘高
 DNS 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
決勝 5組
1位 2.04.78 梅沢 隼(2) 横浜清風高
2位 2.05.17 坂本 大河(2) 中大附横浜高
3位 2.06.21 中島 優也(2) 瀬谷高
4位 2.06.60 北川 翔也(3) 武相高
5位 2.07.00 藤井 舜也(3) 桐蔭学園高
6位 2.08.17 岩瀬 勇琉(3) 城郷高
7位 2.08.29 中野 陽智(3) 松陽高
8位 2.08.51 上岡 達也(2) 希望ケ丘高
決勝 6組
1位 2.07.81 岡本 侑大(2) サイエンス
2位 2.08.53 片多 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
3位 2.10.43 萩野 励治(3) 新栄高
4位 2.11.54 石井 琉晴(3) 桐蔭学園高
5位 2.11.62 塚本 健太郎(3) 横浜南高
6位 2.11.80 井元 優作(2) 瀬谷高
7位 2.12.60 松島 貴也(3) 新羽高
8位 2.15.69 郷 凌大(3) 元石川高
決勝 7組
1位 2.03.58 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
2位 2.10.41 久門 禎弥(2) 中大附横浜高
3位 2.12.66 石渡 寛(3) サイエンス
4位 2.12.83 久保田 潤(3) 横浜戸塚高
5位 2.14.72 鈴木 克典(3) 新羽高
6位 2.17.74 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
7位 2.25.23 野村 飛羽(3) 横浜桜丘高
 DNS 小林 南湊(3) 横浜栄高
決勝 8組
1位 2.07.06 長尾 優亜(2) 旭高
2位 2.07.42 笹木 皓星(3) 中大附横浜高
3位 2.08.49 吹田 祥一(2) 横浜創学館高
4位 2.09.67 金沢 周平(2) 柏陽高
5位 2.10.74 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
6位 2.11.05 小泉 悠真(2) 日大高
7位 2.12.43 斎藤 倫一(2) 元石川高
8位 2.13.54 生田 柊弥(3) 武相高
決勝 9組
1位 2.07.55 特手 楓芽(2) 横浜栄高
2位 2.11.01 野尻 涼真(3) 柏陽高
3位 2.11.55 富樫 大輝(3) 霧が丘高
4位 2.12.79 宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高
5位 2.13.86 小林 亮太(3) 橘学苑高
6位 2.15.82 石田 泰啓(3) サイエンス
7位 2.27.21 高木 佑(3) 橘学苑高
 DNS 益田 弦一郎(2) 光陵高
決勝 10組
1位 2.09.24 清水 信己(3) 旭高
2位 2.12.21 黒田 明大(3) 翠陵高
3位 2.17.70 山下 航輝(2) 鶴見大附高
4位 2.18.36 岡本 佳己(3) 横浜戸塚高
5位 2.19.90 関 康太朗(2) 舞岡高
6位 2.21.37 中川 翔登(3) 横浜隼人高
 DNS 梅津 智也(2) 横浜商高
 DNS 菊谷 航弘(3) 横浜平沼高
決勝 11組
1位 2.13.38 小野寺 隆成(3) 関東学院高
2位 2.15.53 谷口 隆之介(3) 横浜創学館高
3位 2.18.46 舞床 迅斗(2) 横浜翠嵐高
4位 2.21.10 阿久津 諒(2) 中大附横浜高
5位 2.21.46 菊池 椋太(2) 鶴見大附高
6位 2.22.43 金子 大地(2) 横浜平沼高
 DNS 山本 隆真(3) 横浜翠嵐高
 DNS 松藤 涼太(3) 横浜高
決勝 12組
1位 2.05.51 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高
2位 2.08.39 大森 聖允(2) 横浜氷取沢高
3位 2.09.82 野田 悠斗(3) 横浜栄高
4位 2.24.92 藤井 涼(2) 横浜商大高
 DNS 石川 真和(2) 横浜氷取沢高
 DNS 松尾 明柊(2) 横浜商大高
 DNS 景山 唯駕(2) 横浜氷取沢高
 DNS 佐藤 瑞騎(2) 新栄高
決勝 1組
1位 4.02.68 樋村 銀河(3) 荏田高
2位 4.04.37 小野 太廊(3) 荏田高
3位 4.09.13 石野 日向(3) 横浜国際高
4位 4.09.67 小板橋 新(3) 市ケ尾高
5位 4.09.95 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
6位 4.11.21 桜井 健二(3) 横浜翠嵐高
7位 4.12.56 池田 優太(3) 桐蔭学園高
8位 4.13.19 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高
9位 4.13.24 岩下 知真(2) 森村学園高
10位 4.13.91 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
11位 4.14.31 小栗 蒼一郎(3) 横浜南高
12位 4.16.99 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
13位 4.25.57 矢ケ崎 和真(3) 元石川高
 DNS 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
 DNS 大高 岳士(3) 荏田高
決勝 2組
1位 4.12.29 豊田 龍生(3) 荏田高
2位 4.12.84 青木 司(2) 横浜清風高
3位 4.13.52 小林 龍之介(3) 横浜清風高
4位 4.14.54 金城 大武(2) 横浜翠嵐高
5位 4.18.29 田辺 陽大(3) 旭高
6位 4.20.19 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高
7位 4.22.42 多田 悠翼(2) 光陵高
8位 4.25.26 佐々木 稜人(2) 横浜商大高
9位 4.28.74 熊田 真宏(3) 荏田高
10位 4.30.63 渡辺 平(3) 新羽高
11位 4.33.05 鳥居 聖矢(3) 横浜商大高
12位 4.36.48 菅原 優輝(2) 荏田高
 DNS 野沢 祐生(3) 桐蔭学園高
 DNS 鯉沼 泰生(2) 柏陽高
 DNS 佐藤 優大(3) 荏田高
決勝 3組
1位 4.20.41 森 俊輔(2) 市ケ尾高
2位 4.22.96 山本 建瑠(3) 港北高
3位 4.23.56 梅沢 隼(2) 横浜清風高
4位 4.23.69 斎藤 誓良(3) 荏田高
5位 4.26.10 府川 航矢(2) 日大高
6位 4.26.62 加藤 遥輝(3) 瀬谷高
7位 4.28.22 杉浦 敏宏(3) 市ケ尾高
8位 4.31.42 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高
9位 4.32.50 鈴木 淳(3) 日大高
10位 4.33.91 笹木 皓星(3) 中大附横浜高
11位 4.34.49 蓑島 翔(2) 横浜商大高
12位 4.39.99 三木 郁徳(3) 日大高
13位 4.44.77 松島 貴也(3) 新羽高
 DNS 大友 海青(2) 横浜平沼高
 DNS 村上 准平(3) 横浜緑ケ丘高
決勝 4組
1位 4.22.73 平栗 聖都(3) 保土ケ谷高
2位 4.27.04 特手 楓芽(2) 横浜栄高
3位 4.29.35 本田 修吾(2) 瀬谷高
4位 4.30.48 秋山 琥珀(2) 港北高
5位 4.30.91 岩瀬 勇琉(3) 城郷高
6位 4.31.09 向本 真太郎(2) 荏田高
7位 4.31.50 寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
8位 4.32.48 松浦 巧馬(3) 松陽高
9位 4.32.73 組田 敦也(2) 舞岡高
10位 4.33.23 福田 陽彦(3) 横浜創学館高
11位 4.33.38 塚本 健太郎(3) 横浜南高
12位 4.34.19 吉田 崇人(3) 城郷高
 DNS 松藤 涼太(3) 横浜高
 DNS 斎藤 暖貴(2) 保土ケ谷高
 DNS 鈴木 克典(3) 新羽高
決勝 5組
1位 4.22.06 近藤 拓海(2) 横浜創学館高
2位 4.22.32 守屋 友明(2) 公文国際学園高
3位 4.24.32 成毛 秀(3) 旭高
4位 4.28.95 岡本 侑大(2) サイエンス
5位 4.29.43 渡辺 安春(2) 瀬谷高
6位 4.33.12 岩山 陽生(2) 希望ケ丘高
7位 4.33.93 菅 遼太朗(3) サイエンス
8位 4.35.74 久保田 潤(3) 横浜戸塚高
9位 4.38.85 シナバーガー 亜怜(3) 横浜平沼高
10位 4.40.38 小沢 克希(3) 横浜創学館高
11位 4.52.14 石渡 寛(3) サイエンス
12位 5.01.61 久保田 隼也(3) 日大高
13位 5.03.12 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
 DNS 前田 隆徳(2) 金井高
 DNS 生田 柊弥(3) 武相高
決勝 6組
1位 4.28.09 宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高
2位 4.29.90 工藤 逞真(3) 橘学苑高
3位 4.33.07 伊藤 啓太(2) 森村学園高
4位 4.34.21 竹下 晴(3) 鶴見高
5位 4.34.96 桑原 大輔(3) 柏陽高
6位 4.36.99 桑原 直暉(3) 鶴見高
7位 4.37.39 石井 昊汰(3) 横浜翠嵐高
8位 4.44.99 井元 優作(2) 瀬谷高
9位 4.49.17 高田 翔天(2) 桐蔭学園高
10位 4.57.36 新堀 雄大(3) 保土ケ谷高
 DNS 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 広江 銘浩(2) 光陵高
 DNS 水島 洸雅(3) 明朋高
 DNS 浦池 海斗(3) 光陵高
決勝 7組
1位 4.42.10 鈴木 誠矢(2) 松陽高
2位 4.45.24 松田 匠(3) 松陽高
3位 4.47.71 富田 哲平(2) 横浜商高
4位 4.50.07 石田 泰啓(3) サイエンス
5位 4.50.86 小林 亮太(3) 橘学苑高
6位 4.52.40 伊藤 快成(2) 横浜桜丘高
7位 4.57.71 葛原 大和(2) 浅野高
8位 4.58.19 長谷崎 真央(2) 舞岡高
9位 4.59.17 深沢 樹生(3) 松陽高
 DNS 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 佐藤 瑞騎(2) 新栄高
 DNS 境沢 悠太(2) 武相高
 DNS 寄能 星太(2) 鶴見大附高
 DNS 藤井 航(2) 横浜栄高
決勝 8組
1位 4.35.75 小野寺 隆成(3) 関東学院高
2位 4.37.21 内山 魁人(3) 岸根高
3位 4.39.24 富樫 大輝(3) 霧が丘高
4位 4.40.23 黒田 明大(3) 翠陵高
5位 4.42.57 金沢 周平(2) 柏陽高
6位 4.45.20 高木 琉嘉(3) 横浜国際高
7位 4.46.09 和合 風斗(2) 上矢部高
8位 4.51.47 小野 武琉(3) 鶴見高
9位 4.53.14 山下 航輝(2) 鶴見大附高
10位 4.56.95 岩崎 祥太(3) 神奈川工高
11位 4.58.76 夏目 涼平(1) 浅野高
12位 4.59.34 比留間 信洋(3) 横浜学園高
13位 5.31.29 高木 佑(3) 橘学苑高
 DNS 吹田 祥一(2) 横浜創学館高
決勝 9組
1位 4.38.99 大川 克己(2) 横浜国際高
2位 4.41.14 宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高
3位 4.44.33 鈴木 優斗(2) 横浜隼人高
4位 4.50.35 石川 真和(2) 横浜氷取沢高
5位 4.50.68 藤田 幸希(2) 柏陽高
6位 4.54.41 山本 楓幸(2) 港北高
7位 4.58.28 多比良 友康(2) 松陽高
8位 5.03.76 金子 大地(2) 横浜平沼高
9位 5.09.61 景山 唯駕(2) 横浜氷取沢高
 DNS 藤田 海(2) 森村学園高
 DNS 宮原 景汰(2) 港北高
 DNS 山崎 瑛太(2) 岸根高
 DNS 村石 康輔(2) 横浜隼人高
 DNS 竹越 恭吾(2) 新羽高
決勝 10組
1位 4.16.89 ダースト 元気(3) 金井高
2位 4.17.31 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
3位 4.58.86 三浦 智(2) 瀬谷高
4位 5.03.83 柏木 創太(2) 中大附横浜高
5位 5.11.38 小林 俊介(2) 岸根高
6位 5.12.39 陳 浩宇(2) 橘学苑高
7位 5.13.20 古川 そら(2) 日大高
8位 5.29.88 村田 樹生(2) 横浜栄高
 DNS 早坂 悠飛(3) 明朋高
 DNS 杉本 駿之介(2) 柏陽高
 DNS 長嶺 悠基(3) 舞岡高
 DNS 依田 大我(2) 新羽高
 DNS 小川 寛樹(2) 新羽高
 DNS 山本 隆真(3) 横浜翠嵐高
決勝
1位 8.45.31 樋村 銀河(3) 荏田高
2位 9.17.20 森 俊輔(2) 市ケ尾高
3位 9.17.81 小板橋 新(3) 市ケ尾高
4位 9.19.53 豊田 龍生(3) 荏田高
5位 9.33.59 熊田 真宏(3) 荏田高
6位 9.36.93 平栗 聖都(3) 保土ケ谷高
7位 9.37.71 斎藤 誓良(3) 荏田高
8位 9.46.54 牛 天冶(3) 柏陽高
9位 9.49.40 菅原 優輝(2) 荏田高
10位 9.49.52 向本 真太郎(2) 荏田高
11位 9.59.04 矢ケ崎 和真(3) 元石川高
12位 10.00.23 杉浦 敏宏(3) 市ケ尾高
13位 10.12.34 伊藤 啓太(2) 森村学園高
14位 10.12.49 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高
15位 10.14.09 早崎 紀信(3) 横浜緑ケ丘高
16位 10.14.20 桑原 大輔(3) 柏陽高
17位 10.16.58 和合 風斗(2) 上矢部高
18位 10.19.37 松坂 直哉(3) 元石川高
19位 10.32.10 佐野 奏太(2) 横浜栄高
20位 10.35.13 新堀 雄大(3) 保土ケ谷高
21位 10.38.25 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
22位 10.56.50 池田 麟太郎(2) 横浜高
23位 11.08.80 陳 浩宇(2) 橘学苑高
24位 11.14.15 今野 雄翔(2) 元石川高
25位 11.15.98 小山 太陽(3) 公文国際学園高
26位 11.16.85 舞床 迅斗(2) 横浜翠嵐高
27位 11.29.18 村田 樹生(2) 横浜栄高
 DNS 藤井 航(2) 横浜栄高
 DNS 佐藤 優大(3) 荏田高
 DNS 大高 岳士(3) 荏田高
 DNS 寄能 星太(2) 鶴見大附高
 DNS 斎藤 暖貴(2) 保土ケ谷高
 DNS 村上 准平(3) 横浜緑ケ丘高
 DNS 槙田 陸(2) 新栄高
 DNS 鯉沼 泰生(2) 柏陽高
決勝 1組
1位 15.51.13 石野 日向(3) 横浜国際高
2位 16.00.54 青木 司(2) 横浜清風高
3位 16.05.78 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高
4位 16.06.66 ダースト 元気(3) 金井高
5位 16.17.99 山口 優祐(2) 横浜高
6位 16.36.22 近藤 拓海(2) 横浜創学館高
7位 16.38.64 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
8位 16.41.27 秋山 琥珀(2) 港北高
9位 16.47.84 村上 琉(2) 港北高
10位 16.58.37 田辺 陽大(3) 旭高
11位 17.02.09 吉田 崇人(3) 城郷高
12位 17.11.84 長谷川 幹(2) 神奈川工高
13位 17.12.68 石井 昊汰(3) 横浜翠嵐高
14位 17.21.98 久門 禎弥(2) 中大附横浜高
15位 17.30.12 三堀 真輝(3) 保土ケ谷高
16位 17.32.58 守屋 海斗(3) 保土ケ谷高
17位 17.37.70 鈴木 淳(3) 日大高
18位 17.56.30 高田 翔天(2) 桐蔭学園高
19位 18.10.07 阿久津 諒(2) 中大附横浜高
20位 18.39.66 鈴木 優斗(2) 横浜隼人高
21位 18.41.56 加藤 優之輔(2) 日大高
22位 20.01.09 磯田 涼生(3) 新羽高
 DNS 浦池 海斗(3) 光陵高
 DNS 前田 隆徳(2) 金井高
 DNS 大友 海青(2) 横浜平沼高
 DNS 宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高
決勝 2組
1位 16.51.57 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
2位 17.35.81 小沢 克希(3) 横浜創学館高
3位 17.39.54 ??川 千尋(2) 横浜翠嵐高
4位 17.43.21 本田 修吾(2) 瀬谷高
5位 18.03.74 境沢 悠太(2) 武相高
6位 18.10.86 堀口 裕(2) 柏陽高
7位 18.14.16 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
8位 18.16.35 比留間 信洋(3) 横浜学園高
9位 18.19.26 シナバーガー 亜怜(3) 横浜平沼高
10位 18.20.10 工藤 逞真(3) 橘学苑高
11位 18.22.32 藤田 幸希(2) 柏陽高
12位 18.28.08 大川 克己(2) 横浜国際高
13位 18.31.76 広江 銘浩(2) 光陵高
14位 18.34.32 伊藤 快成(2) 横浜桜丘高
15位 18.42.94 岩崎 祥太(3) 神奈川工高
16位 18.43.49 柏木 創太(2) 中大附横浜高
17位 19.28.27 三浦 智(2) 瀬谷高
18位 19.50.25 長谷崎 真央(2) 舞岡高
19位 19.52.51 清田 悠斗(2) 保土ケ谷高
 DNS 深沢 樹生(3) 松陽高
 DNS 小泉 雄大(2) 横浜翠嵐高
 DNS 尾手 祐哉(2) 日大高
 DNS 成毛 秀(3) 旭高
 DNS 杉本 駿之介(2) 柏陽高
 DNS 藤吉 碧(3) 関東学院六浦高
決勝 1組 (2.3)
1位 14.84 宮内 翔哉(3) 横浜桜丘高
2位 14.94 高山 慧清(3) クラーク横浜高
3位 15.55 久保 翔司(2) 金井高
4位 15.63 佐藤 心(3) 神奈川工高
5位 15.89 四方 捷博(2) 横浜栄高
6位 15.94 加藤 恵悟(2) 岸根高
7位 16.60 吉原 颯太(3) 横浜緑ケ丘高
決勝 2組 (1.9)
1位 16.10 池田 圭輝(2) 横浜東高
2位 16.15 小山 仁(2) 松陽高
3位 16.42 吉井 渉悟(2) 松陽高
4位 18.02 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 18.30 杉浦 勇也(3) 元石川高
 DNS 松岡 諒青(3) 横浜翠嵐高
 DNS 松本 望(3) 港北高
決勝 3組 (1.1)
1位 17.14 林 峻平(3) 横浜南高
2位 18.21 会沢 塁(2) 金沢総合高
3位 19.88 中村 優志(2) 武相高
4位 25.73 鈴木 翔夢(3) 鶴見大附高
 DNS 栗田 雄輝(3) 神奈川工高
 DNS 加藤 大智(3) 横浜栄高
決勝 1組
1位 54.82 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 56.87 松本 望(3) 港北高
3位 58.07 松村 捷利(3) 森村学園高
4位 58.38 山口 輝(3) 旭高
5位 59.34 仁谷 颯二郎(3) 荏田高
6位 61.17 杉浦 勇也(3) 元石川高
 DNS 飯嶋 遥介(3) 中大附横浜高
決勝 2組
1位 59.89 植松 航生(3) 市ケ尾高
2位 60.01 玉造 大雅(2) 旭高
3位 60.27 福永 陸翔(2) 旭高
4位 62.75 吉原 颯太(3) 横浜緑ケ丘高
5位 63.57 甲斐 璃月(3) 荏田高
 DNS 大久保 智忠(3) 武相高
 DSQ 佐藤 心(3) 神奈川工高
決勝 3組
1位 62.09 中村 優志(2) 武相高
2位 62.82 諏訪 晃(3) 桐蔭学園高
3位 63.41 三浦 峻昇(3) 横浜翠嵐高
4位 63.46 佐藤 怜人(3) 柏陽高
5位 64.93 久木野 幸大(3) 武相高
 DNS 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
 DNS 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
決勝 4組
1位 63.01 会沢 塁(2) 金沢総合高
2位 63.40 橋本 直弥(2) 桐蔭学園高
3位 64.06 高井 凌士(2) 旭高
4位 64.62 長浜 右琉(2) 横浜栄高
5位 66.44 渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
6位 66.97 鈴木 翔夢(3) 鶴見大附高
 DNS 栗田 雄輝(3) 神奈川工高
決勝 5組
1位 64.04 押切 ファン 健太郎(3) 横浜栄高
2位 67.09 岡島 遼(2) 柏陽高
3位 68.47 山本 大雅(3) 横浜隼人高
4位 71.70 折口 大雅(3) 元石川高
 DNS 和田 優己(2) 元石川高
 DNS 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
 DNS 田中 健翔(2) 日大高
決勝
1位 10.27.88 大森 聖允(2) 横浜氷取沢高
2位 10.36.27 牛 天冶(3) 柏陽高
3位 10.44.16 長谷川 幹(2) 神奈川工高
4位 11.09.90 松坂 直哉(3) 元石川高
5位 11.11.80 菅 遼太朗(3) サイエンス
6位 11.30.17 宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高
7位 11.38.97 堀口 裕(2) 柏陽高
8位 11.41.19 佐野 奏太(2) 横浜栄高
9位 11.54.42 早崎 紀信(3) 横浜緑ケ丘高
10位 13.16.42 今野 雄翔(2) 元石川高
 DNS 山本 楓幸(2) 港北高
 DNS 宮原 景汰(2) 港北高
決勝
1位 21.34.05 守屋 海斗(3) 保土ケ谷高
2位 24.57.29 三堀 真輝(3) 保土ケ谷高
3位 25.58.00 高木 琉嘉(3) 横浜国際高
4位 26.29.80 柏木 創太(2) 中大附横浜高
 DSQ 清田 悠斗(2) 保土ケ谷高
決勝 1組
1位 41.61保土ケ谷高
2位 42.45港北高
3位 42.75桐蔭学園高
4位 42.79横浜桜丘高
5位 43.67中大附横浜高
6位 43.74荏田高
7位 44.28横浜清風高
8位 44.79松陽高
決勝 2組
1位 43.61荏田高
2位 43.89舞岡高
3位 44.07横浜南高
4位 44.50金井高
5位 44.50武相高
6位 45.86横浜高
 DNS横浜商大高
 DNS日大高
決勝 3組
1位 43.48市ケ尾高
2位 44.38桐蔭学園高
3位 44.61桐蔭学園高
4位 44.79新栄高
5位 45.23横浜桜丘高
6位 45.79横浜翠嵐高
7位 46.58荏田高
8位 46.76横浜東高
決勝 4組
1位 44.64鶴見高
2位 44.92横浜緑ケ丘高
3位 45.58関東学院高
4位 45.82元石川高
5位 46.09横浜創学館高
6位 46.73新羽高
7位 47.13横浜平沼高
決勝 5組
1位 45.63岸根高
2位 45.68横浜栄高
3位 47.03光陵高
4位 47.52瀬谷高
5位 47.90横浜氷取沢高
6位 48.95サイエンス
 DSQ柏陽高
決勝 6組
1位 43.44川和高
2位 43.55横浜栄高
3位 46.15横浜戸塚高
4位 46.61新栄高
5位 46.94橘学苑高
6位 53.38鶴見大附高
 DNS希望ケ丘高
決勝 1組
1位 3.23.13保土ケ谷高
2位 3.25.57横浜桜丘高
3位 3.28.82荏田高
4位 3.30.85横浜清風高
5位 3.36.34港北高
6位 3.39.26港北高
 DNS松陽高
決勝 2組
1位 3.31.30舞岡高
2位 3.33.43元石川高
3位 3.34.83横浜清風高
4位 3.35.58荏田高
5位 3.36.69市ケ尾高
6位 3.38.01市ケ尾高
7位 3.58.24横浜商大高
決勝 3組
1位 3.31.81横浜南高
2位 3.33.03桐蔭学園高
3位 3.33.10横浜緑ケ丘高
4位 3.35.19荏田高
5位 3.36.13武相高
 DNS日大高
 DNS桐蔭学園高
決勝 4組
1位 3.37.67中大附横浜高
2位 3.37.83瀬谷高
3位 3.37.85桐蔭学園高
4位 3.42.11横浜東高
5位 3.43.52桐蔭学園高
6位 3.45.26横浜高
7位 4.02.21新羽高
決勝 5組
1位 3.35.81鶴見高
2位 3.36.89金井高
3位 3.38.51横浜翠嵐高
4位 3.43.06光陵高
5位 3.47.37サイエンス
6位 3.48.76横浜氷取沢高
7位 3.53.03横浜隼人高
決勝 6組
1位 3.32.12川和高
2位 3.35.14旭高
3位 3.39.52新栄高
4位 3.44.91横浜平沼高
5位 3.52.28関東学院高
6位 3.55.84横浜平沼高
 DNS横浜栄高
決勝 7組
1位 3.35.02希望ケ丘高
2位 3.35.11川和高
3位 3.37.70柏陽高
4位 3.39.77横浜栄高
5位 3.48.55横浜創学館高
6位 3.49.21鶴見大附高
7位 3.52.90橘学苑高
決勝
1位 1.95 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
2位 1.88 宮内 翔哉(3) 横浜桜丘高
3位 1.75 湊 柊生(2) 桐蔭学園高
4位 1.75 古川 太雅(3) 神奈川工高
5位 1.75 南薗 拓実(3) 港北高
6位 1.75 斎藤 颯真(2) 荏田高
7位 1.70 古谷 凌久(3) 横浜南高
8位 1.65 中森 海人(3) 横浜桜丘高
8位 1.65 本間 一颯(3) 武相高
10位 1.65 倉田 大樹(3) 金井高
11位 1.60 林 峻平(3) 横浜南高
12位 1.60 桜田 駿介(2) 横浜桜丘高
13位 1.60 宮入 海晴(2) 桐蔭学園高
14位 1.55 中村 優志(2) 武相高
14位 1.55 原口 漣(2) 武相高
 NM 牧嶋 櫂利(3) 荏田高
決勝
1位 4.60 末木 裕大(3) 横浜清風高
2位 4.10 赤沢 啓太(2) 横浜清風高
3位 3.70 斎藤 颯人(3) 横浜氷取沢高
 NM 松本 遥生(2) 横浜清風高
 NM 桐生 陽向(3) 希望ケ丘高
決勝
1位 7.03 (1.7) 淡路 亮介(2) 荏田高
2位 6.42 (1.0) 加藤 大智(3) 横浜栄高
3位 6.27 (-0.4) 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
4位 6.26 (2.7) 内田 怜王(3) 桐蔭学園高
5位 6.21 (2.0) 粕谷 尚輝(3) 横浜桜丘高
6位 6.13 (0.3) 長妻 志暁(2) 荏田高
7位 6.03 (1.0) 五十嵐 大輝(3) 川和高
8位 6.02 (1.2) 長田 玖透(3) 横浜清風高
9位 5.96 (0.4) 藤山 佳也(3) 川和高
10位 5.92 (0.2) 山畑 哲志(2) 日大高
11位 5.90 (1.3) 安藤 俊祐(2) 横浜桜丘高
12位 5.82 (1.2) 横山 玲生(3) 元石川高
13位 5.81 (1.6) 篠原 拓己(2) 横浜清風高
14位 5.80 (0.9) 佐々木 陽南太(3) 日大高
15位 5.78 (-0.1) 根岸 和志(3) 二俣川看護福祉高
16位 5.74 (0.1) 東 春輝(2) 希望ケ丘高
17位 5.71 (2.6) 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
18位 5.63 (1.8) 牧嶋 翼(3) 桐蔭学園高
19位 5.63 (0.6) 林 峻平(3) 横浜南高
20位 5.63 (-1.4) 鈴木 陸優(3) 横浜南高
21位 5.56 (-1.6) 内田 陽介(3) 横浜商高
22位 5.56 (0.8) 前田 優輝(3) 市ケ尾高
23位 5.53 (2.0) 会沢 塁(2) 金沢総合高
24位 5.44 (3.3) 植田 春樹(3) 鶴見高
25位 5.40 (1.2) 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
26位 5.30 (2.2) 砂田 柊輝(2) 瀬谷高
27位 5.29 (1.1) 吉野 翔太(2) 元石川高
28位 5.19 (0.0) 原口 漣(2) 武相高
29位 5.06 (-0.9) 小田 響(2) 横浜創学館高
30位 4.87 (1.0) 平山 景太郎(2) 武相高
31位 4.80 (-1.4) 松井 波瑠(3) 神奈川工高
32位 4.62 (3.3) 浦田 太陽(2) 横浜平沼高
33位 4.59 (1.9) 矢沢 空(2) 鶴見高
34位 4.51 (3.4) 弓田 憲生(2) 横浜商高
35位 4.35 (3.1) 塩沢 太吾(3) 柏陽高
 DNS 小野 暁慧(2) 柏陽高
 DNS 松下 真宙(3) 荏田高
 DNS 河野 隆吾(2) 港北高
 DNS 鈴木 悠吾(3) 瀬谷高
 DNS 国本 誠(3) 瀬谷高
 DNS 坂本 一茶(3) 横浜桜丘高
 NM 小泉 一己(2) 横浜栄高
決勝
1位 12.92 (1.7) 吹沢 英人(2) 横浜栄高
2位 12.54 (2.1) 中森 海人(3) 横浜桜丘高
3位 12.48 (2.0) 今泉 慧(3) 森村学園高
4位 12.48 (3.0) 前田 優輝(3) 市ケ尾高
5位 12.30 (-1.8) 長田 玖透(3) 横浜清風高
6位 12.30 (0.3) 根岸 和志(3) 二俣川看護福祉高
7位 12.13 (-0.1) 横山 玲生(3) 元石川高
8位 12.04 (2.2) 成田 大晴(2) 桐蔭学園高
9位 11.91 (2.0) 粕谷 尚輝(3) 横浜桜丘高
10位 11.90 (0.0) 遠藤 良輔(3) 新栄高
11位 11.82 (0.5) 会沢 塁(2) 金沢総合高
12位 11.79 (2.8) 本間 一颯(3) 武相高
13位 11.78 (2.5) 内山 雄斗(2) 鶴見高
 DNS 高橋 一颯(2) 横浜栄高
 DNS 国本 誠(3) 瀬谷高
 DNS 坂本 一茶(3) 横浜桜丘高
 NM 安藤 俊祐(2) 横浜桜丘高
 NM 小長井 悠大(2) 横浜学園高
 DNS 浦田 太陽(2) 横浜平沼高
 DNS 田中 悠太(2) 荏田高
 NM 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高
 DNS 鈴木 悠吾(3) 瀬谷高
決勝
1位 13.62 橋本 大輝(2) 武相高
2位 13.03 成田 卓登(2) 横浜清風高
3位 12.54 西沢 大海(2) 保土ケ谷高
4位 12.36 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高
5位 12.29 佐藤 昂己(3) 保土ケ谷高
6位 11.61 棚田 康平(2) 川和高
7位 11.37 西山 和弥(3) 鶴見高
8位 10.99 ギリ アヌプ(1) 鶴見総合高
9位 10.12 井沢 優太(2) 横浜隼人高
10位 9.52 矢吹 晏慈(2) 横浜清風高
11位 9.30 鈴木 知明(3) 新栄高
12位 8.75 込谷 俊樹(3) 鶴見大附高
13位 8.65 高橋 玲音(3) 松陽高
14位 7.47 吉田 悠人(3) 旭高
決勝
1位 39.25 山田 陸翔(2) 保土ケ谷高
2位 38.44 西沢 大海(2) 保土ケ谷高
3位 36.84 佐藤 昂己(3) 保土ケ谷高
4位 35.14 板倉 正磨(3) 霧が丘高
5位 32.81 岩本 泰河(3) 光陵高
6位 32.00 橋本 大輝(2) 武相高
7位 30.57 鈴木 世凪(2) 元石川高
8位 29.53 成田 卓登(2) 横浜清風高
9位 25.11 矢吹 晏慈(2) 横浜清風高
10位 23.89 小泉 一己(2) 横浜栄高
11位 23.72 稲垣 晴仁(3) 横浜南高
12位 22.24 雑賀 健太(2) 横浜平沼高
13位 22.10 笠原 康輝(2) 横浜戸塚高
14位 16.98 込谷 俊樹(3) 鶴見大附高
 DNS 倉田 大樹(3) 金井高
 NM 池上 颯太(2) 元石川高
決勝
1位 37.44 鈴木 琉斗(3) 横浜清陵高
決勝
1位 49.14 佐々木 兼晟(2) 元石川高
2位 46.94 板倉 正磨(3) 霧が丘高
3位 43.86 矢森 奏多(3) 関東学院高
4位 41.91 上村 誠(3) 横浜南高
5位 41.09 鈴木 琉斗(3) 横浜清陵高
6位 38.55 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
7位 38.16 和田 賢人(3) 新栄高
8位 36.41 西山 和弥(3) 鶴見高
9位 34.37 高橋 秀彰(3) 横浜商高
10位 32.05 ギリ アヌプ(1) 鶴見総合高
11位 31.39 山崎 健司(2) 元石川高
12位 31.10 中静 桐生(3) 横浜国際高
13位 30.54 三木 大輔(2) 横浜平沼高
14位 29.04 井沢 優太(2) 横浜隼人高
15位 29.03 大塚 悠河(3) 横浜平沼高
16位 27.02 山田 大誠(3) 中大附横浜高
17位 26.77 岩田 悠陽(2) 鶴見高
18位 26.56 雑賀 健太(2) 横浜平沼高
 DNS 亀田 樹京(2) 横浜南高
 DNS 薛 佳輝(2) 新羽高
 NM 渡辺 悠人(2) 横浜南高
 DNS 倉田 大樹(3) 金井高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.2)
1位 12.74 小貫 琉菜(3) 中大附横浜高
2位 12.74 磯部 紗佑(3) 中大附横浜高
3位 12.75 後藤 優奈(3) 公文国際学園高
3位 12.75 前田 帆菜(3) 捜真高
5位 12.81 三嶋 利来(3) 日大高
6位 12.94 湯本 悠佳(2) 金沢総合高
7位 13.26 水谷 朱莉(3) 霧が丘高
 DNS 内野 麻衣(3) 荏田高
決勝 2組 (2.3)
1位 12.46 渋谷 美海(3) 港北高
2位 12.72 官野 瑠生(2) 港北高
3位 12.78 山田 優依(3) 川和高
4位 12.85 多田井 彩(3) 川和高
5位 12.87 千代田 理巧(3) 鶴見高
6位 12.98 佐井 美彩子(3) 市ケ尾高
7位 13.10 斎藤 涼花(3) 新羽高
8位 13.10 松田 菜那(3) 横浜戸塚高
決勝 3組 (2.7)
1位 13.12 藤本 真緒(2) 山手学院高
2位 13.29 田畑 結菜(3) 舞岡高
3位 13.35 村松 明音(2) 川和高
4位 13.39 棟朝 まひろ(2) 柏陽高
5位 13.48 作佐部 真由(3) 関東学院高
6位 13.56 秋山 朝香(3) 横浜高
7位 13.59 伊藤 菜月(3) 横浜平沼高
 DNS 山本 千桜(2) 桐蔭学園高
決勝 4組 (1.4)
1位 13.24 小泉 百合香(3) 翠陵高
2位 13.35 関口 明日香(2) 瀬谷高
3位 13.46 斎藤 凪彩(2) 川和高
4位 13.53 山本 莉緒(2) 捜真高
5位 13.68 野口 果蓮(2) 港北高
6位 13.73 斎田 寧々(2) 関東学院六浦高
7位 13.91 西田 優衣果(2) 関東学院六浦高
8位 14.20 塚田 愛理(2) 港北高
決勝 5組 (3.0)
1位 13.35 清水 葵(2) 川和高
2位 13.38 奥田 小妃那(2) 横浜桜丘高
3位 13.40 栄 明香里(2) 山手学院高
4位 13.41 金森 涼那(2) 鶴見大附高
5位 13.48 柴床 乙寧(3) 中大附横浜高
6位 13.63 杉山 真菜(3) 柏陽高
7位 13.90 馬場 蓮(3) 川和高
 DNS 持丸 理佳(2) 関東学院高
決勝 6組 (0.1)
1位 13.55 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
2位 13.60 六角 美優(2) 横浜創学館高
3位 13.70 神野 平吏(2) 横浜清風高
4位 13.81 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高
5位 14.00 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高
6位 14.19 飯田 琴弓(3) 港北高
 DNS 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高
 DNS 末光 かおり(3) 横浜栄高
決勝 7組 (2.9)
1位 13.29 上田 鈴音(2) 公文国際学園高
2位 13.29 鈴木 恵(2) 横浜国際高
3位 13.45 河野 莉奈(2) 鶴見高
4位 13.49 長野 琴美(3) 旭高
5位 13.51 松岡 ゆりえ(2) 翠陵高
6位 13.89 戸山 結衣(2) 中大附横浜高
7位 13.91 杉本 真優(2) 鶴見大附高
8位 14.22 角川 帆菜(2) 横浜南高
決勝 8組 (1.0)
1位 13.74 高橋 美晴(3) 横浜氷取沢高
2位 14.06 寺岡 娃友(2) 新羽高
3位 14.09 伊藤 友菜(2) 横浜隼人高
4位 14.17 鈴木 萌依(2) 港北高
5位 14.24 佐藤 星来(2) 横浜創学館高
6位 14.56 佐藤 美波(3) 舞岡高
7位 15.37 赤羽 汐音(2) 新羽高
決勝 9組 (-0.5)
1位 13.78 服部 風香(2) 横浜高
2位 13.92 中村 夏萌(2) 金井高
3位 13.99 吉田 美桜(2) 横浜高
4位 14.40 田居 采夏(3) 横浜商高
5位 14.46 斎藤 結菜(2) 横浜高
6位 14.47 山下 こあ(2) 横浜平沼高
 DNS 河田 こころ(2) 元石川高
決勝 10組 (2.3)
1位 14.10 関口 穂乃花(2) 横浜高
2位 14.14 浅野 陽美(3) 二俣川看護福祉高
3位 14.17 中山 夏愛(2) 横浜高
4位 14.40 田辺 愛子(2) 横浜南高
5位 14.68 山村 彩音(3) 横浜商高
6位 14.71 山下 咲良(2) 横浜平沼高
 DNS 大庭 凛心加(2) 二俣川看護福祉高
決勝 11組 (-0.3)
1位 14.31 田村 華乃(2) 横浜創学館高
2位 14.41 浦 凛々子(3) 横浜緑ケ丘高
3位 14.55 江原 奏(2) 関東学院高
4位 14.70 山中 志音(3) 横浜創学館高
5位 14.88 庄子 日葵(3) 横浜創学館高
6位 14.97 大曽根 愛奈(2) 横浜平沼高
7位 15.15 山川 みづは(2) 金井高
決勝 12組 (1.0)
1位 14.47 諏訪 和香奈(2) 桐蔭学園高
2位 14.96 井形 ゆう(2) 橘学苑高
3位 14.98 大和久 心玲(2) 横浜創学館高
4位 15.52 水越 百音(3) 金沢総合高
5位 15.85 矢嶋 桜陽(2) 関東学院六浦高
 DNS 滝沢 歩羽(3) 新栄高
 DNS 畑中 瑞希(3) 翠陵高
決勝 1組 (2.6)
1位 25.85 小山 栞(3) 市ケ尾高
2位 26.12 渋谷 美海(3) 港北高
3位 26.37 多田井 彩(3) 川和高
4位 26.41 官野 瑠生(2) 港北高
5位 26.49 鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高
6位 26.57 大崎 茉祐(3) 柏陽高
7位 26.80 磯部 紗佑(3) 中大附横浜高
 DNS 内野 麻衣(3) 荏田高
決勝 2組 (1.1)
1位 26.37 首藤 優芽(2) 市ケ尾高
2位 26.84 湯本 悠佳(2) 金沢総合高
3位 26.91 加藤 愛理(3) 捜真高
4位 27.43 棟朝 まひろ(2) 柏陽高
5位 27.76 斎藤 涼花(3) 新羽高
6位 27.96 柴床 乙寧(3) 中大附横浜高
7位 28.30 水谷 朱莉(3) 霧が丘高
 DNS 河瀬 姫菜(2) 港北高
決勝 3組 (1.1)
1位 26.88 小貫 琉菜(3) 中大附横浜高
2位 27.46 村田 芙美佳(3) 日大高
3位 27.47 城戸 杏那(2) 横浜清風高
4位 27.59 作佐部 真由(3) 関東学院高
5位 27.61 千代田 理巧(3) 鶴見高
6位 27.62 松田 菜那(3) 横浜戸塚高
7位 28.45 清水 葵(2) 川和高
 DNS 持丸 理佳(2) 関東学院高
決勝 4組 (3.3)
1位 27.51 小泉 百合香(3) 翠陵高
2位 27.91 秋山 朝香(3) 横浜高
3位 27.98 金森 涼那(2) 鶴見大附高
4位 28.05 畑中 美咲(2) 市ケ尾高
5位 29.14 塚田 愛理(2) 港北高
6位 29.58 寺岡 娃友(2) 新羽高
 DNS 塚原 咲彩(3) 横浜翠嵐高
 DNS 高木 雪乃(3) 横浜戸塚高
決勝 5組 (-0.3)
1位 27.51 前田 帆菜(3) 捜真高
2位 27.87 安原 秀佳(2) 山手学院高
3位 28.10 六角 美優(2) 横浜創学館高
4位 28.55 小島 渚(2) 山手学院高
5位 28.88 伊藤 菜月(3) 横浜平沼高
6位 28.99 山本 莉緒(2) 捜真高
7位 29.11 鎌田 花南(2) 舞岡高
 DNS 結城 碧(3) 光陵高
決勝 6組 (3.0)
1位 27.68 藤本 真緒(2) 山手学院高
2位 28.25 上林 明日香(2) 金井高
3位 28.72 野口 果蓮(2) 港北高
4位 28.74 河野 莉奈(2) 鶴見高
5位 29.39 杉山 真菜(3) 柏陽高
6位 29.40 小野寺 令(2) 川和高
7位 29.71 三枝 藍香(3) 横浜緑ケ丘高
 DNS 丸山 柊花(2) 日大高
決勝 7組 (2.6)
1位 28.14 栄 明香里(2) 山手学院高
2位 28.54 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
3位 28.80 服部 風香(2) 横浜高
4位 28.87 神野 平吏(2) 横浜清風高
5位 29.41 畠山 芽奈(2) 鶴見大附高
6位 30.25 星 七翠(3) 瀬谷高
7位 30.37 高瀬 凛(2) 柏陽高
8位 31.42 島根 璃々花(2) 新羽高
決勝 8組 (1.2)
1位 28.09 上田 鈴音(2) 公文国際学園高
2位 28.94 佐藤 史菜(3) 桐蔭学園高
3位 29.39 吉田 美桜(2) 横浜高
4位 29.62 長野 琴美(3) 旭高
5位 29.67 角川 帆菜(2) 横浜南高
6位 30.08 田丸 鈴菜(3) 柏陽高
 DNS 高部 夏希(2) 横浜隼人高
 DNS 大庭 凛心加(2) 二俣川看護福祉高
決勝 9組 (2.0)
1位 29.38 鈴木 萌依(2) 港北高
2位 29.57 中山 夏愛(2) 横浜高
3位 29.65 浅野 陽美(3) 二俣川看護福祉高
4位 29.98 宮本 佳奈(2) 川和高
5位 29.99 飯田 琴弓(3) 港北高
6位 30.06 浦 凛々子(3) 横浜緑ケ丘高
7位 30.11 田村 華乃(2) 横浜創学館高
8位 30.47 斎藤 結菜(2) 横浜高
決勝 10組 (2.2)
1位 28.83 関口 穂乃花(2) 横浜高
2位 29.22 松岡 ゆりえ(2) 翠陵高
3位 29.72 田辺 愛子(2) 横浜南高
4位 30.17 江原 奏(2) 関東学院高
5位 30.34 平岡 葉月(3) 金井高
6位 30.49 山下 咲良(2) 横浜平沼高
7位 31.59 大曽根 愛奈(2) 横浜平沼高
 DNS 勝田 奈都(3) 横浜氷取沢高
決勝 11組 (4.2)
1位 27.62 村松 明音(2) 川和高
2位 29.32 戸山 結衣(2) 中大附横浜高
3位 30.21 佐藤 星来(2) 横浜創学館高
4位 30.58 斎藤 あゆみ(2) 森村学園高
5位 31.37 庄子 日葵(3) 横浜創学館高
6位 31.51 尾曲 陽奈(2) 横浜南高
7位 31.98 大和久 心玲(2) 横浜創学館高
決勝 1組
1位 60.74 湯本 楓由(2) 柏陽高
2位 61.66 谷川 愛理(3) 中大附横浜高
3位 62.41 大崎 茉祐(3) 柏陽高
4位 62.68 官野 瑠生(2) 港北高
5位 65.41 鎌江 虹七(3) 柏陽高
6位 65.76 小野寺 令(2) 川和高
 DNS 河田 そら(3) 元石川高
 DNS 福島 菜々子(3) 荏田高
決勝 2組
1位 60.99 湯本 悠佳(2) 金沢総合高
2位 61.32 萩原 杏(2) 荏田高
3位 62.49 安原 秀佳(2) 山手学院高
4位 62.65 山崎 夏美(3) 荏田高
5位 63.25 加藤 愛理(3) 捜真高
6位 64.66 柴床 乙寧(3) 中大附横浜高
7位 66.43 水谷 朱莉(3) 霧が丘高
決勝 3組
1位 63.15 畑中 美咲(2) 市ケ尾高
2位 64.51 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高
3位 69.21 星 七翠(3) 瀬谷高
4位 74.71 島根 璃々花(2) 新羽高
 DNS 上林 さりい(2) 中大附横浜高
 DNS 村上 穂乃(2) 光陵高
 DNS 塚田 愛理(2) 港北高
決勝 4組
1位 65.04 宮本 佳奈(2) 川和高
2位 65.83 佐藤 史菜(3) 桐蔭学園高
3位 66.38 山口 萌果(2) 元石川高
4位 67.10 橋本 怜桜(2) 横浜平沼高
5位 67.87 三枝 藍香(3) 横浜緑ケ丘高
6位 68.29 武笠 花音(2) 元石川高
7位 69.16 高瀬 凛(2) 柏陽高
決勝 5組
1位 62.98 小貫 琉菜(3) 中大附横浜高
2位 67.62 土肥野 まや(3) 日大高
3位 68.00 丸山 明莉(2) 横浜桜丘高
4位 69.48 青柳 春香(3) 捜真高
5位 70.35 池田 優(2) 横浜国際高
6位 73.64 尾曲 陽奈(2) 横浜南高
 DNS 山中 志音(3) 横浜創学館高
決勝 6組
1位 62.53 上林 明日香(2) 金井高
2位 63.25 桑川 結愛(2) 柏陽高
3位 63.84 磯部 紗佑(3) 中大附横浜高
4位 69.79 菊池 ひかり(2) 横浜桜丘高
5位 73.63 山村 彩音(3) 横浜商高
6位 79.63 水越 百音(3) 金沢総合高
 DNS 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高
決勝 1組
1位 2.21.73 松尾 咲希(2) 横浜南高
2位 2.22.25 谷川 愛理(3) 中大附横浜高
3位 2.24.25 池田 結(3) 横浜氷取沢高
4位 2.24.72 桑川 結愛(2) 柏陽高
5位 2.27.58 藤枝 友美(3) 桐蔭学園高
6位 2.33.45 鎌江 虹七(3) 柏陽高
7位 2.33.64 小林 子都花(3) 横浜氷取沢高
 DNS 河田 そら(3) 元石川高
決勝 2組
1位 2.27.12 湯本 楓由(2) 柏陽高
2位 2.30.03 中島 来姫(2) 新栄高
3位 2.31.69 牧村 芽依(2) 横浜隼人高
4位 2.32.22 丸山 明莉(2) 横浜桜丘高
5位 2.35.21 菱沼 実紘(3) 川和高
6位 2.36.80 山下 夏実(3) 旭高
7位 2.42.55 池田 優(2) 横浜国際高
 DNS 上林 さりい(2) 中大附横浜高
決勝 3組
1位 2.36.79 中村 素楽(3) 市ケ尾高
2位 2.36.79 高橋 茉陽(3) 鶴見高
3位 2.43.78 菊池 ひかり(2) 横浜桜丘高
4位 2.44.80 横川 奏帆(3) 横浜戸塚高
5位 2.45.65 宮下 秀理(3) 鶴見大附高
6位 2.47.02 青柳 春香(3) 捜真高
7位 2.54.77 福島 いぶき(2) 桐蔭学園高
決勝 4組
1位 2.24.99 深山 陽奈(2) 荏田高
2位 2.29.55 石橋 那七海(3) 荏田高
3位 2.30.38 鎌田 栞菜(2) 荏田高
4位 2.51.69 山口 萌果(2) 元石川高
5位 2.59.64 右田 加恵(3) 日大高
6位 3.04.76 佐々木 桃子(3) 日大高
7位 3.09.79 水越 百音(3) 金沢総合高
決勝 5組
1位 2.26.98 大久保 希菜(3) 荏田高
 DNS 杵渕 未果(2) 荏田高
 DNS 石渡 楠桜(2) 荏田高
 DNS 中渡 玲(2) 荏田高
 DNS 佐伯 朱織(2) 新羽高
 DSQ 小林 ほのか(3) 荏田高
 DNS 清水 一花(3) 荏田高
決勝 1組
1位 4.45.90 深山 陽奈(2) 荏田高
2位 4.49.10 石橋 那七海(3) 荏田高
3位 4.55.22 松尾 咲希(2) 横浜南高
4位 4.55.56 大久保 希菜(3) 荏田高
5位 4.56.62 鎌田 栞菜(2) 荏田高
6位 4.59.90 小林 ほのか(3) 荏田高
7位 5.04.70 藤枝 友美(3) 桐蔭学園高
8位 5.09.06 池田 結(3) 横浜氷取沢高
9位 5.14.57 山下 夏実(3) 旭高
10位 5.17.26 荒井 百萌(3) 瀬谷高
11位 5.20.87 鎌江 虹七(3) 柏陽高
12位 5.24.37 小林 子都花(3) 横浜氷取沢高
 DNS 清水 一花(3) 荏田高
 DNS 石渡 楠桜(2) 荏田高
 DNS 杵渕 未果(2) 荏田高
 DNS 油井 琴子(2) 捜真高
 DNS 中渡 玲(2) 荏田高
決勝 2組
1位 5.09.86 西井 清香(3) 中大附横浜高
2位 5.10.87 桑川 結愛(2) 柏陽高
3位 5.14.47 湯本 楓由(2) 柏陽高
4位 5.15.84 佐藤 遥(2) 柏陽高
5位 5.19.68 菱沼 実紘(3) 川和高
6位 5.21.55 丸山 明莉(2) 横浜桜丘高
7位 5.27.52 牧村 芽依(2) 横浜隼人高
8位 5.30.82 青木 南帆(3) 瀬谷高
9位 5.30.94 横川 奏帆(3) 横浜戸塚高
10位 5.31.10 境野 はるか(2) 横浜緑園高
11位 5.33.71 宮下 秀理(3) 鶴見大附高
12位 5.41.42 金井 美桜(2) 柏陽高
13位 6.01.33 今田 優衣(2) 柏陽高
14位 6.15.52 山岸 璃子(2) 中大附横浜高
15位 6.23.29 巻島 暉麻(2) 神奈川工高
 DNS 山野 謡(3) 港北高
 DNS 佐伯 朱織(2) 新羽高
決勝
1位 11.19.05 西井 清香(3) 中大附横浜高
2位 11.31.55 荒井 百萌(3) 瀬谷高
3位 11.31.92 佐藤 遥(2) 柏陽高
4位 12.12.38 青木 南帆(3) 瀬谷高
5位 12.24.91 金井 美桜(2) 柏陽高
6位 13.21.56 松村 和音(2) 中大附横浜高
 DNS 油井 琴子(2) 捜真高
決勝 1組 (1.0)
1位 15.22 渋谷 美海(3) 港北高
2位 16.41 土屋 琴美(2) 荏田高
3位 16.49 岡本 未洋(2) 横浜清風高
4位 16.68 横溝 珠緒(2) 横浜清風高
5位 16.76 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高
6位 17.22 市村 夕佳(3) 捜真高
 DNS 永井 夏帆(2) 市ケ尾高
 DNS 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高
決勝 2組 (1.7)
1位 17.10 梶内 そら(3) 日大高
2位 17.16 新開 七海(2) 横浜平沼高
3位 17.21 城戸 杏那(2) 横浜清風高
4位 17.74 菅野 美希(3) 横浜戸塚高
5位 18.90 三浦 心音(3) 瀬谷高
6位 18.92 清水 綺藍(2) 横浜戸塚高
7位 19.10 関口 明日香(2) 瀬谷高
8位 19.40 赤羽 汐音(2) 新羽高
決勝 3組 (1.2)
1位 17.34 村田 芙美佳(3) 日大高
2位 17.82 奥田 小妃那(2) 横浜桜丘高
3位 18.65 斎藤 あゆみ(2) 森村学園高
4位 19.88 佐藤 星来(2) 横浜創学館高
5位 19.90 下迫 陽向(2) 日大高
6位 19.91 八木 杏捺(2) 市ケ尾高
 DNS 長谷川 心和(3) 元石川高
決勝 1組
1位 71.19 大崎 茉祐(3) 柏陽高
2位 71.40 石垣 玲音(2) 新栄高
3位 74.45 市村 夕佳(3) 捜真高
4位 76.07 武笠 花音(2) 元石川高
5位 79.55 清水 綺藍(2) 横浜戸塚高
6位 79.81 菅野 美希(3) 横浜戸塚高
 DNS 布瀬 晴香(2) 中大附横浜高
決勝 2組
1位 71.77 岡本 未洋(2) 横浜清風高
2位 72.40 佐藤 絹枝(2) 横浜清風高
3位 75.70 横溝 珠緒(2) 横浜清風高
4位 76.30 橋本 怜桜(2) 横浜平沼高
5位 77.77 高瀬 凛(2) 柏陽高
 DNS 福島 菜々子(3) 荏田高
決勝
5位 29.39.21 篠島 苺優(3) 二俣川看護福祉高
6位 30.51.48 松村 和音(2) 中大附横浜高
7位 31.38.91 黒木 奈海(3) 二俣川看護福祉高
決勝 1組
1位 49.55市ケ尾高
2位 49.87港北高
3位 51.13中大附横浜高
4位 51.24日大高
5位 52.06横浜清風高
 DSQ市ケ尾高
 DNS荏田高
決勝 2組
1位 51.63山手学院高
2位 52.86横浜高
3位 54.39瀬谷高
4位 54.40関東学院高
5位 55.50新羽高
6位 55.65横浜平沼高
 DSQ捜真高
決勝 3組
1位 55.11桐蔭学園高
2位 55.16金井高
3位 58.04森村学園高
 DNS横浜氷取沢高
 DNS光陵高
 DNS鶴見高
決勝 4組
1位 51.18川和高
2位 52.79柏陽高
3位 55.65横浜創学館高
4位 56.10横浜桜丘高
 DNS横浜隼人高
 DNS横浜戸塚高
決勝 1組
1位 4.08.18市ケ尾高
2位 4.10.22中大附横浜高
3位 4.15.77荏田高
4位 4.20.06横浜清風高
5位 4.23.34日大高
6位 4.24.03港北高
7位 4.31.02山手学院高
8位 4.37.58市ケ尾高
決勝 2組
1位 4.25.73捜真高
2位 4.31.75瀬谷高
3位 4.35.40横浜平沼高
4位 4.36.20横浜南高
5位 4.38.01桐蔭学園高
 DNS元石川高
 DNS光陵高
 DNS横浜氷取沢高
決勝 3組
1位 4.16.66川和高
2位 4.19.41柏陽高
3位 4.22.52川和高
4位 4.35.74横浜桜丘高
5位 4.55.19新羽高
 DNS鶴見高
 DNS関東学院高
決勝
1位 1.60 菊池 彩文(2) 横浜国際高
2位 1.45 飯田 麻央(3) 森村学園高
3位 1.45 畑中 瑞希(3) 翠陵高
4位 1.40 高橋 美晴(3) 横浜氷取沢高
5位 1.40 馬場 蓮(3) 川和高
6位 1.35 八木 杏捺(2) 市ケ尾高
7位 1.30 渡部 真帆(2) 横浜平沼高
8位 1.30 西村 ノエラ(3) 森村学園高
9位 1.30 和田 美緒(2) 横浜商大高
10位 1.20 諏訪 和香奈(2) 桐蔭学園高
 DNS 山本 柚葉(3) 鶴見高
決勝
1位 5.17 (3.6) 山田 優依(3) 川和高
2位 4.98 (1.8) 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
3位 4.98 (1.3) 河瀬 姫菜(2) 港北高
4位 4.84 (1.1) 小島 渚(2) 山手学院高
5位 4.81 (0.8) 末光 かおり(3) 横浜栄高
6位 4.77 (2.1) 小泉 喜愛(2) 新栄高
7位 4.64 (2.9) 杉本 真優(2) 鶴見大附高
8位 4.59 (2.9) 新開 七海(2) 横浜平沼高
9位 4.49 (1.2) 根上 涼(3) 横浜桜丘高
10位 4.45 (1.9) 山田 梨那(3) 希望ケ丘高
11位 4.44 (2.3) 清水 さくら(2) 横浜清風高
12位 4.42 (0.8) 福光 椰衣(2) 金井高
13位 4.42 (2.7) 中山 由菜(2) 光陵高
14位 4.39 (2.5) 三浦 心音(3) 瀬谷高
15位 4.36 (1.8) 堀 涼香(3) 荏田高
16位 4.22 (1.7) 斎藤 凪彩(2) 川和高
17位 4.15 (1.7) 関 心美(3) 希望ケ丘高
18位 4.14 (1.5) 菅原 玲那(3) 柏陽高
19位 4.11 (2.6) 中野 真由香(2) 横浜桜丘高
20位 4.07 (1.1) 森嶋 啓花(2) 森村学園高
21位 4.01 (1.2) 戸山 結衣(2) 中大附横浜高
22位 3.85 (1.1) 市川 茉莉愛(3) 関東学院高
23位 3.81 (2.0) 松原 夏帆(2) 横浜隼人高
24位 3.61 (1.3) 布施 沙綾(3) 横浜隼人高
 DNS 粕谷 愛(2) 横浜隼人高
 DNS 山本 千桜(2) 桐蔭学園高
 NM 渡辺 照花(2) 光陵高
決勝
1位 11.28 (3.6) 永井 夏帆(2) 市ケ尾高
2位 10.34 (2.3) 佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
3位 9.75 (2.6) 根上 涼(3) 横浜桜丘高
4位 9.58 (-1.5) 高橋 雛理(3) 市ケ尾高
5位 9.19 (5.4) 菅原 玲那(3) 柏陽高
6位 8.98 (6.1) 森嶋 啓花(2) 森村学園高
7位 8.64 (2.6) 渡部 真帆(2) 横浜平沼高
8位 8.64 (1.7) 村井 双葉(2) 柏陽高
 DNS 高木 雪乃(3) 横浜戸塚高
決勝
1位 11.37 谷津田 桃恵(3) 横浜清風高
2位 10.95 平田 悠希子(3) 中大附横浜高
3位 8.93 古川 奈々(2) 希望ケ丘高
4位 8.53 佐伯 琴香(3) 横浜翠嵐高
5位 7.89 坂本 和香奈(3) 中大附横浜高
6位 7.62 斎藤 ひなた(3) 舞岡高
7位 7.24 白木 佳乃(2) 中大附横浜高
8位 7.23 井形 ゆう(2) 橘学苑高
9位 6.87 飯田 琴弓(3) 港北高
10位 6.20 岩崎 結良(3) 捜真高
11位 5.75 市川 茉莉愛(3) 関東学院高
12位 4.70 川合 真里花(2) 横浜平沼高
 DNS 中村 真生(2) 横浜商大高
 DNS 井手 希(3) 希望ケ丘高
 DNS 福光 椰衣(2) 金井高
決勝
1位 30.96 坂本 和香奈(3) 中大附横浜高
2位 26.43 八木 喜純(3) 横浜清陵高
3位 25.24 古川 奈々(2) 希望ケ丘高
4位 23.68 星野 楓(3) 日大高
5位 23.40 藤江 朋美(3) 神奈川工高
6位 22.10 杉田 明日美(2) 元石川高
7位 21.30 千葉 夢乃(3) 二俣川看護福祉高
8位 18.13 吉行 歩菜(3) 光陵高
9位 16.87 金子 智子(3) 神奈川工高
決勝
1位 15.50 千葉 夢乃(3) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 37.50 上森 すず葉(3) 港北高
2位 36.40 平田 悠希子(3) 中大附横浜高
3位 33.25 谷津田 桃恵(3) 横浜清風高
4位 33.24 八木 喜純(3) 横浜清陵高
5位 32.25 佐藤 若奈(3) 森村学園高
6位 31.48 白木 佳乃(2) 中大附横浜高
7位 30.29 篠原 麻耶(2) 公文国際学園高
8位 25.72 金子 智子(3) 神奈川工高
9位 25.39 藤江 朋美(3) 神奈川工高
10位 22.48 斎藤 ひなた(3) 舞岡高
11位 22.45 蜂谷 皐(2) 港北高
12位 21.44 山下 こあ(2) 横浜平沼高
13位 19.91 岩崎 結良(3) 捜真高
14位 18.75 川合 真里花(2) 横浜平沼高
15位 18.06 杉田 明日美(2) 元石川高
16位 16.29 川端 亜月(3) 横浜国際高
17位 12.46 田居 采夏(3) 横浜商高
 DNS 石井 らら香(3) 光陵高
 DNS 勝田 奈都(3) 横浜氷取沢高
 NM 田丸 鈴菜(3) 柏陽高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.60(1.2) 決勝 1組
        森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.88(1.2) 決勝 1組
        石川 優人(3) 川和高
2位 10.88(0.9) 決勝 3組
        熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
4位 10.89(0.9) 決勝 3組
        前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
5位 10.97(1.2) 決勝 1組
        南嶋 涼(3) 中大附横浜高
6位 10.98(0.7) 決勝 2組
        岩崎 広武(3) 松陽高
7位 11.01(0.7) 決勝 2組
        大村 一晴(3) 港北高
7位 11.01(1.2) 決勝 1組
        岩田 和弥(3) 荏田高
9位 11.02(0.9) 決勝 3組
        内田 怜王(3) 桐蔭学園高
10位 11.03(1.2) 決勝 1組
        西岡 理仁(3) 柏陽高
11位 11.10(0.7) 決勝 2組
        平子 航(3) 桐蔭学園高
12位 11.22(0.7) 決勝 2組
        東原 流音(3) 舞岡高
13位 11.24(0.7) 決勝 2組
        小沢 真栄(3) 港北高
13位 11.24(1.9) 決勝 6組
        佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
13位 11.24(1.9) 決勝 6組
        小笠原 優羽(2) 松陽高
16位 11.25(0.3) 決勝 28組
        松橋 達真(2) 横浜栄高
17位 11.26(1.2) 決勝 7組
        滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
17位 11.26(0.5) 決勝 26組
        宮内 翔哉(3) 横浜桜丘高
19位 11.27(0.3) 決勝 28組
        鈴木 敏克(2) 横浜栄高
20位 11.28(0.0) 決勝 4組
        金子 伊織(3) 横浜桜丘高
21位 11.31(0.9) 決勝 3組
        古屋 大心(3) 横浜桜丘高
21位 11.31(0.9) 決勝 5組
        飯田 大空(3) 桐蔭学園高
23位 11.32(0.0) 決勝 4組
        浜田 理玖(3) 横浜戸塚高
23位 11.32(0.5) 決勝 9組
        篠崎 博翔(2) 神奈川工高
23位 11.32(0.9) 決勝 5組
        高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
23位 11.32(0.0) 決勝 4組
        五十嵐 大輝(3) 川和高
27位 11.33(0.9) 決勝 3組
        小林 陽斗(3) 横浜南高
28位 11.34(0.7) 決勝 2組
        山崎 球聖(3) 鶴見大附高
28位 11.34(1.2) 決勝 1組
        長妻 志暁(2) 荏田高
30位 11.36(1.9) 決勝 6組
        渡辺 龍(2) 松陽高
31位 11.37(1.9) 決勝 6組
        吹沢 英人(2) 横浜栄高
31位 11.37(0.7) 決勝 2組
        森下 和真(3) 武相高
33位 11.39(0.9) 決勝 3組
        望月 慶祐(2) 日大高
34位 11.40(2.8) 決勝 12組
        後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
35位 11.41(0.9) 決勝 5組
        高橋 秀彰(3) 横浜商高
36位 11.42(1.9) 決勝 6組
        浅利 醍水(3) 橘学苑高
37位 11.45(1.9) 決勝 6組
        高山 愛主(3) 新栄高
37位 11.45(0.9) 決勝 5組
        河井 蓮(2) 中大附横浜高
39位 11.47(1.2) 決勝 7組
        粕谷 尚輝(3) 横浜桜丘高
39位 11.47(0.0) 決勝 4組
        森 千紘(3) 横浜南高
41位 11.48(-0.6) 決勝 8組
        植松 航生(3) 市ケ尾高
41位 11.48(2.8) 決勝 12組
        田中 康二郎(3) 横浜戸塚高
43位 11.51(0.1) 決勝 29組
        上村 誠(3) 横浜南高
43位 11.51(0.9) 決勝 5組
        鈴木 温(2) 武相高
45位 11.52(1.8) 決勝 14組
        川上 侑士(3) 希望ケ丘高
45位 11.52(0.0) 決勝 4組
        浅井 傑(3) 横浜清風高
47位 11.53(0.0) 決勝 4組
        小林 駿介(3) 横浜高
47位 11.53(-0.3) 決勝 10組
        津路 大志(2) 武相高
49位 11.54(0.0) 決勝 4組
        松本 優希(2) 横浜国際高
50位 11.55(0.9) 決勝 3組
        並木 優斗(2) 上矢部高
51位 11.56(1.3) 決勝 15組
        豊福 剛志(2) 岸根高
52位 11.57(1.2) 決勝 7組
        佐藤 怜人(3) 柏陽高
53位 11.58(-0.6) 決勝 8組
        高橋 未来(3) 舞岡高
54位 11.59(1.9) 決勝 6組
        南薗 拓実(3) 港北高
54位 11.59(-0.6) 決勝 8組
        四方 捷博(2) 横浜栄高
56位 11.61(1.2) 決勝 7組
        利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
57位 11.63(1.3) 決勝 15組
        藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
57位 11.63(-0.3) 決勝 10組
        小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
59位 11.68(1.3) 決勝 15組
        本田 琥太郎(3) 岸根高
60位 11.69(0.9) 決勝 5組
        松井 陸(2) 新羽高
60位 11.69(-0.5) 決勝 13組
        杉本 洋希(3) 公文国際学園高
62位 11.70(-0.5) 決勝 13組
        最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
63位 11.71(-0.6) 決勝 8組
        西山 慶(3) 横浜南高
64位 11.72(1.2) 決勝 7組
        藤山 佳也(3) 川和高
64位 11.72(2.8) 決勝 12組
        石渡 晃太郎(2) 関東学院高
66位 11.74(-0.6) 決勝 8組
        牧嶋 翼(3) 桐蔭学園高
66位 11.74(2.8) 決勝 12組
        山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
68位 11.75(0.0) 決勝 4組
        平野 颯大(2) 横浜清風高
69位 11.76(1.2) 決勝 7組
        横野 蒼空(3) 光陵高
69位 11.76(1.8) 決勝 14組
        諏訪 晃(3) 桐蔭学園高
69位 11.76(0.9) 決勝 5組
        柳沼 駿弥(3) 横浜商高
72位 11.77(2.8) 決勝 12組
        森藤 滉真(3) 柏陽高
72位 11.77(-0.6) 決勝 8組
        菊池 天翔(3) 桐蔭学園高
72位 11.77(0.1) 決勝 29組
        高橋 一颯(2) 横浜栄高
72位 11.77(0.5) 決勝 9組
        神谷 澪準(2) 金井高
72位 11.77(1.8) 決勝 14組
        池田 圭輝(2) 横浜東高
77位 11.78(-2.5) 決勝 17組
        田沢 翼(2) 鶴見高
77位 11.78(0.9) 決勝 5組
        関口 勝琉(3) 荏田高
77位 11.78(2.8) 決勝 12組
        松田 聡太(3) 霧が丘高
77位 11.78(0.3) 決勝 28組
        萩野 励治(3) 新栄高
81位 11.79(1.8) 決勝 14組
        米沢 柊(3) 桐蔭学園高
81位 11.79(-0.3) 決勝 10組
        土井 優希(3) 元石川高
81位 11.79(1.2) 決勝 7組
        水野 康太(3) 横浜桜丘高
81位 11.79(-0.6) 決勝 8組
        宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
85位 11.80(-0.3) 決勝 10組
        中西 悠馬(2) 横浜清風高
85位 11.80(1.3) 決勝 15組
        湊 柊生(2) 桐蔭学園高
85位 11.80(0.5) 決勝 9組
        幸喜 琉惺(2) 松陽高
88位 11.81(-0.3) 決勝 10組
        伊藤 匠未(2) 鶴見高
89位 11.83(0.5) 決勝 9組
        宮川 和輝(2) 横浜高
89位 11.83(-0.5) 決勝 13組
        下河部 巧海(2) 横浜商大高
91位 11.84(1.8) 決勝 14組
        長島 健信(2) 横浜緑ケ丘高
92位 11.86(0.5) 決勝 9組
        中川 晃佑(3) 日大高
92位 11.86(1.3) 決勝 15組
        橋本 直弥(2) 桐蔭学園高
94位 11.87(4.2) 決勝 19組
        山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
95位 11.88(0.1) 決勝 29組
        古谷 凌久(3) 横浜南高
95位 11.88(1.8) 決勝 14組
        東 春輝(2) 希望ケ丘高
97位 11.90(4.2) 決勝 19組
        高橋 優聖(2) 横浜高
97位 11.90(-1.7) 決勝 27組
        松村 涼誠(3) 釜利谷高
97位 11.90(4.2) 決勝 19組
        巣立 照万(2) 横浜創学館高
100位 11.91(4.2) 決勝 19組
        鈴木 知明(3) 新栄高
100位 11.91(0.6) 決勝 21組
        近藤 心優(2) 横浜創学館高
102位 11.92(0.0) 決勝 16組
        イーデリ 道寛(2) 横浜商高
102位 11.92(0.5) 決勝 9組
        東谷 優希(3) 荏田高
102位 11.92(-0.5) 決勝 13組
        相沢 友哉(3) 横浜高
105位 11.93(1.2) 決勝 20組
        綾香 悌陽(2) 新栄高
105位 11.93(-1.9) 決勝 11組
        江本 健悟(3) 桐蔭学園高
107位 11.95(1.3) 決勝 15組
        堀越 優斗(2) 荏田高
108位 11.96(0.5) 決勝 26組
        新井 智也(3) 鶴見大附高
109位 11.97(1.3) 決勝 15組
        松田 蓮(3) 横浜桜丘高
109位 11.97(-0.5) 決勝 13組
        小林 亮太(2) 横浜平沼高
111位 12.00(1.3) 決勝 23組
        山口 結生(2) 柏陽高
111位 12.00(0.0) 決勝 16組
        林 空之介(3) 鶴見高
113位 12.02(1.8) 決勝 14組
        村上 智(3) 日大高
113位 12.02(-2.5) 決勝 17組
        長崎 了吾(1) 浅野高
115位 12.04(0.5) 決勝 9組
        葛原 大和(2) 浅野高
115位 12.04(2.8) 決勝 12組
        中森 海人(3) 横浜桜丘高
115位 12.04(-0.6) 決勝 18組
        三浦 峻昇(3) 横浜翠嵐高
115位 12.04(0.6) 決勝 21組
        鱒沢 音夢(3) 旭高
119位 12.05(-0.5) 決勝 13組
        野中 空太(2) 岸根高
120位 12.06(-1.9) 決勝 11組
        石橋 優希(2) 瀬谷高
120位 12.06(-1.7) 決勝 27組
        伝田 康陽(2) 鶴見大附高
120位 12.06(1.2) 決勝 20組
        岩本 峻(3) 桐蔭学園高
120位 12.06(1.2) 決勝 20組
        五十嵐 和樹(2) 金井高
120位 12.06(1.2) 決勝 20組
        原口 漣(2) 武相高
125位 12.07(-0.6) 決勝 18組
        近藤 亮(2) 希望ケ丘高
125位 12.07(0.1) 決勝 29組
        鈴木 陸優(3) 横浜南高
125位 12.07(1.2) 決勝 20組
        白崎 晴人(3) 鶴見高
128位 12.10(4.2) 決勝 19組
        牧嶋 櫂利(3) 荏田高
129位 12.11(1.3) 決勝 15組
        芳賀 誠生(3) 舞岡高
129位 12.11(-1.9) 決勝 11組
        佐々木 来輝(3) 新栄高
131位 12.12(1.2) 決勝 20組
        久木野 幸大(3) 武相高
131位 12.12(-1.3) 決勝 22組
        遠藤 良輔(3) 新栄高
133位 12.14(-2.5) 決勝 17組
        加藤 颯人(2) 川和高
133位 12.14(0.6) 決勝 21組
        内山 雄斗(2) 鶴見高
133位 12.14(0.6) 決勝 21組
        市川 奏(2) 横浜翠嵐高
133位 12.14(-2.5) 決勝 17組
        安藤 俊祐(2) 横浜桜丘高
137位 12.15(0.4) 決勝 24組
        片野 翔(2) 横浜創学館高
138位 12.16(0.5) 決勝 26組
        山本 大雅(3) 横浜隼人高
139位 12.17(-0.6) 決勝 18組
        西条 将平(2) 中大附横浜高
140位 12.19(4.2) 決勝 19組
        新井 輝陛(3) 霧が丘高
140位 12.19(-1.9) 決勝 11組
        大塚 悠河(3) 横浜平沼高
142位 12.22(0.0) 決勝 16組
        吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
143位 12.24(-0.3) 決勝 10組
        糸井 悠人(3) 岸根高
143位 12.24(-0.5) 決勝 13組
        青山 理輝(3) 関東学院高
145位 12.26(-2.5) 決勝 17組
        小野 悠生(2) 横浜創学館高
146位 12.27(1.8) 決勝 14組
        斎藤 颯太(2) 横浜高
147位 12.28(-1.9) 決勝 11組
        原口 輪大(2) 新栄高
147位 12.28(-1.9) 決勝 11組
        吉住 渉(2) 港北高
149位 12.29(0.0) 決勝 16組
        青木 遥隼(3) 横浜東高
150位 12.30(0.3) 決勝 28組
        渡辺 悠人(2) 横浜南高
150位 12.30(-2.5) 決勝 17組
        小池 新太(2) 横浜平沼高
152位 12.34(4.2) 決勝 19組
        砂田 柊輝(2) 瀬谷高
152位 12.34(-1.3) 決勝 22組
        中瀬 颯人(2) 翠陵高
154位 12.35(0.6) 決勝 21組
        山地 真秀(3) 公文国際学園高
155位 12.36(1.2) 決勝 20組
        張 哲彦(2) 翠陵高
156位 12.37(1.2) 決勝 20組
        会沢 塁(2) 金沢総合高
156位 12.37(-0.5) 決勝 13組
        渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
158位 12.38(-0.6) 決勝 18組
        後藤 大輝(3) 霧が丘高
159位 12.39(-1.3) 決勝 22組
        高橋 昂暉(2) 山手学院高
159位 12.39(-0.6) 決勝 18組
        篠原 拓己(2) 横浜清風高
161位 12.40(-1.7) 決勝 27組
        北川内 利照(2) 関東学院高
162位 12.43(0.0) 決勝 16組
        矢口 恭瑚(2) 横浜商大高
162位 12.43(1.3) 決勝 23組
        小野 由晴(2) サイエンス
164位 12.44(0.3) 決勝 28組
        二瓶 咲哉(2) サイエンス
164位 12.44(0.1) 決勝 29組
        林 峻平(3) 横浜南高
164位 12.44(1.3) 決勝 23組
        中静 桐生(3) 横浜国際高
167位 12.45(0.6) 決勝 21組
        堀川 史椰(2) 横浜東高
168位 12.46(-0.6) 決勝 18組
        笠原 康輝(2) 横浜戸塚高
168位 12.46(1.3) 決勝 23組
        小長井 悠大(2) 横浜学園高
170位 12.48(-2.5) 決勝 17組
        由利 知輝(3) 横浜高
171位 12.50(-1.7) 決勝 27組
        稲垣 俊亮(3) 松陽高
172位 12.53(-1.9) 決勝 11組
        薛 佳輝(2) 新羽高
173位 12.54(0.7) 決勝 2組
        岡村 滉大(2) 日大高
173位 12.54(-1.1) 決勝 25組
        酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
175位 12.55(-1.3) 決勝 22組
        和田 優己(2) 元石川高
175位 12.55(-1.1) 決勝 25組
        星 征吾(2) 鶴見高
177位 12.57(-1.1) 決勝 25組
        勝俣 耀(2) 横浜創学館高
178位 12.61(-1.3) 決勝 22組
        石附 風雅(3) 横浜翠嵐高
178位 12.61(-0.6) 決勝 18組
        成田 大晴(2) 桐蔭学園高
180位 12.64(0.4) 決勝 24組
        矢沢 空(2) 鶴見高
181位 12.67(1.3) 決勝 23組
        菅野 翔太(3) 金沢総合高
182位 12.77(-0.6) 決勝 18組
        荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高
183位 12.79(0.5) 決勝 26組
        岩田 悠陽(2) 鶴見高
184位 12.80(-1.1) 決勝 25組
        小田 響(2) 横浜創学館高
185位 12.83(0.4) 決勝 24組
        島田 蓮(2) 横浜氷取沢高
186位 12.97(0.4) 決勝 24組
        吉田 悠人(3) 旭高
187位 12.99(-1.3) 決勝 22組
        田所 隼(2) 光陵高
188位 13.02(0.4) 決勝 24組
        渡辺 在義(2) 武相高
189位 13.07(-1.1) 決勝 25組
        三浦 拓真(2) 横浜商高
190位 13.10(-1.1) 決勝 25組
        野崎 哲平(2) 山手学院高
191位 13.24(0.4) 決勝 24組
        荻原 駈(2) 橘学苑高
ランキング
1位 21.33(2.3) 決勝 1組
        森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 21.92(2.3) 決勝 1組
        石川 優人(3) 川和高
3位 21.96(2.3) 決勝 1組
        前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
4位 22.05(2.3) 決勝 1組
        熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
5位 22.26(2.3) 決勝 1組
        岩崎 広武(3) 松陽高
5位 22.26(2.3) 決勝 1組
        岩田 和弥(3) 荏田高
7位 22.27(3.2) 決勝 2組
        大村 一晴(3) 港北高
7位 22.27(2.8) 決勝 22組
        松本 望(3) 港北高
9位 22.48(2.3) 決勝 1組
        南嶋 涼(3) 中大附横浜高
10位 22.61(3.6) 決勝 4組
        月川 瑞己(2) 松陽高
11位 22.67(3.2) 決勝 2組
        西岡 理仁(3) 柏陽高
12位 22.94(3.6) 決勝 4組
        浜田 理玖(3) 横浜戸塚高
12位 22.94(3.2) 決勝 2組
        長妻 志暁(2) 荏田高
14位 23.04(1.9) 決勝 5組
        高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
15位 23.06(3.2) 決勝 2組
        古屋 大心(3) 横浜桜丘高
16位 23.09(3.6) 決勝 4組
        河井 蓮(2) 中大附横浜高
17位 23.13(3.6) 決勝 4組
        金子 伊織(3) 横浜桜丘高
18位 23.17(2.2) 決勝 8組
        高田 貫太(2) 舞岡高
19位 23.22(2.8) 決勝 22組
        松橋 達真(2) 横浜栄高
20位 23.23(3.0) 決勝 9組
        森下 和真(3) 武相高
21位 23.24(2.8) 決勝 11組
        利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
22位 23.27(2.2) 決勝 8組
        田沢 翼(2) 鶴見高
22位 23.27(2.2) 決勝 8組
        長谷川 健太(2) 横浜清風高
24位 23.29(2.1) 決勝 6組
        石井 大士(2) 荏田高
24位 23.29(2.1) 決勝 3組
        望月 慶祐(2) 日大高
26位 23.33(1.5) 決勝 20組
        久保 翔司(2) 金井高
27位 23.35(2.2) 決勝 7組
        高橋 未来(3) 舞岡高
28位 23.36(1.9) 決勝 5組
        後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
29位 23.37(3.6) 決勝 4組
        石川 雅大(3) 桐蔭学園高
30位 23.39(2.1) 決勝 6組
        鈴木 温(2) 武相高
30位 23.39(3.0) 決勝 9組
        山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
32位 23.41(2.1) 決勝 3組
        東原 流音(3) 舞岡高
32位 23.41(2.1) 決勝 3組
        小林 陽斗(3) 横浜南高
34位 23.43(2.1) 決勝 6組
        梶川 純人(3) 元石川高
35位 23.44(1.9) 決勝 5組
        森 千紘(3) 横浜南高
36位 23.48(3.0) 決勝 9組
        小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
37位 23.51(1.9) 決勝 5組
        篠崎 博翔(2) 神奈川工高
38位 23.52(2.8) 決勝 11組
        加藤 颯人(2) 川和高
39位 23.55(3.0) 決勝 9組
        蝦名 陽大(2) 横浜清風高
40位 23.56(2.2) 決勝 7組
        牧嶋 翼(3) 桐蔭学園高
40位 23.56(2.1) 決勝 6組
        土井 優希(3) 元石川高
42位 23.58(4.0) 決勝 12組
        最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
43位 23.65(2.2) 決勝 7組
        小林 駿介(3) 横浜高
43位 23.65(2.1) 決勝 6組
        津路 大志(2) 武相高
45位 23.66(2.2) 決勝 8組
        米沢 柊(3) 桐蔭学園高
46位 23.68(3.6) 決勝 4組
        浅利 醍水(3) 橘学苑高
46位 23.68(2.1) 決勝 3組
        加藤 宙(3) 荏田高
48位 23.70(2.1) 決勝 3組
        浅井 傑(3) 横浜清風高
49位 23.76(2.2) 決勝 8組
        杉本 洋希(3) 公文国際学園高
50位 23.81(2.2) 決勝 8組
        西山 慶(3) 横浜南高
51位 23.82(2.2) 決勝 8組
        高山 愛主(3) 新栄高
51位 23.82(2.8) 決勝 22組
        鈴木 敏克(2) 横浜栄高
51位 23.82(1.9) 決勝 5組
        中山 礼凰(2) 横浜清風高
51位 23.82(3.6) 決勝 4組
        渡辺 龍(2) 松陽高
55位 23.83(3.0) 決勝 9組
        横野 蒼空(3) 光陵高
55位 23.83(3.0) 決勝 9組
        西条 将平(2) 中大附横浜高
57位 23.84(1.9) 決勝 5組
        松本 優希(2) 横浜国際高
57位 23.84(1.9) 決勝 5組
        飯田 大空(3) 桐蔭学園高
59位 23.85(1.9) 決勝 5組
        山崎 球聖(3) 鶴見大附高
60位 23.88(2.2) 決勝 7組
        吉沢 遼太郎(2) 元石川高
60位 23.88(0.0) 決勝 15組
        近藤 亮(2) 希望ケ丘高
60位 23.88(2.0) 決勝 10組
        藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
63位 23.91(2.2) 決勝 7組
        東谷 優希(3) 荏田高
63位 23.91(4.0) 決勝 12組
        山本 弦(3) 横浜南高
65位 23.95(2.1) 決勝 6組
        関口 勝琉(3) 荏田高
66位 23.98(2.1) 決勝 6組
        新井 繁希(3) 横浜隼人高
67位 24.06(2.1) 決勝 3組
        松井 陸(2) 新羽高
68位 24.09(2.2) 決勝 7組
        江本 健悟(3) 桐蔭学園高
69位 24.11(2.8) 決勝 11組
        佐々木 来輝(3) 新栄高
70位 24.20(2.2) 決勝 8組
        村上 智(3) 日大高
71位 24.22(2.0) 決勝 10組
        佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
72位 24.25(1.7) 決勝 14組
        田中 康二郎(3) 横浜戸塚高
73位 24.29(2.9) 決勝 13組
        菅 遥太(2) 光陵高
74位 24.30(2.0) 決勝 10組
        松田 聡太(3) 霧が丘高
74位 24.30(1.7) 決勝 14組
        鈴木 恵大(2) 瀬谷高
76位 24.32(2.0) 決勝 10組
        相沢 友哉(3) 横浜高
77位 24.37(2.8) 決勝 22組
        白石 俊輔(2) サイエンス
77位 24.37(2.1) 決勝 6組
        下河部 巧海(2) 横浜商大高
79位 24.40(4.0) 決勝 12組
        小池 新太(2) 横浜平沼高
80位 24.43(3.0) 決勝 9組
        石橋 優希(2) 瀬谷高
81位 24.44(2.9) 決勝 13組
        打越 煌惺(2) 横浜東高
82位 24.46(0.0) 決勝 15組
        高井 凌士(2) 旭高
83位 24.48(2.0) 決勝 10組
        小林 亮太(2) 横浜平沼高
84位 24.52(2.8) 決勝 11組
        篠原 拓己(2) 横浜清風高
85位 24.57(1.9) 決勝 17組
        宮川 和輝(2) 横浜高
86位 24.59(2.9) 決勝 13組
        白崎 晴人(3) 鶴見高
87位 24.61(2.8) 決勝 11組
        遠藤 慈(3) 翠陵高
88位 24.64(1.6) 決勝 16組
        苅部 優翔(2) 横浜栄高
89位 24.66(4.0) 決勝 12組
        荒木 怜央(3) 橘学苑高
90位 24.67(2.0) 決勝 10組
        後藤 大輝(3) 霧が丘高
90位 24.67(2.0) 決勝 10組
        鹿嶋 優雅(3) 武相高
92位 24.68(1.7) 決勝 14組
        五十嵐 和樹(2) 金井高
93位 24.69(1.6) 決勝 16組
        森藤 滉真(3) 柏陽高
94位 24.70(1.9) 決勝 17組
        金井 一馬(3) 横浜高
95位 24.72(2.9) 決勝 13組
        鱒沢 音夢(3) 旭高
96位 24.77(0.0) 決勝 15組
        麻続 壮佑(2) 柏陽高
96位 24.77(1.5) 決勝 20組
        山口 結生(2) 柏陽高
96位 24.77(1.1) 決勝 18組
        三木 大輔(2) 横浜平沼高
96位 24.77(0.0) 決勝 15組
        吉住 渉(2) 港北高
100位 24.79(4.0) 決勝 12組
        近藤 心優(2) 横浜創学館高
101位 24.81(1.6) 決勝 16組
        中瀬 颯人(2) 翠陵高
102位 24.86(0.0) 決勝 15組
        青木 遥隼(3) 横浜東高
103位 24.87(1.9) 決勝 21組
        黒岩 慶人(3) 金井高
104位 24.88(0.0) 決勝 15組
        高橋 優聖(2) 横浜高
105位 24.97(1.9) 決勝 21組
        小野 悠生(2) 横浜創学館高
106位 24.98(1.9) 決勝 21組
        片野 翔(2) 横浜創学館高
106位 24.98(4.0) 決勝 12組
        巣立 照万(2) 横浜創学館高
108位 24.99(1.9) 決勝 21組
        伊藤 真(2) 元石川高
109位 25.02(2.9) 決勝 13組
        斎藤 颯太(2) 横浜高
110位 25.06(2.9) 決勝 13組
        由利 知輝(3) 横浜高
111位 25.08(2.8) 決勝 22組
        植田 春樹(3) 鶴見高
112位 25.14(1.7) 決勝 14組
        星 征吾(2) 鶴見高
113位 25.24(2.8) 決勝 11組
        新井 輝陛(3) 霧が丘高
114位 25.25(4.0) 決勝 12組
        針ケ谷 銀河(3) 横浜高
115位 25.27(3.5) 決勝 19組
        高橋 昂暉(2) 山手学院高
116位 25.30(1.6) 決勝 16組
        梶山 悠輝(2) 光陵高
117位 25.33(1.7) 決勝 14組
        福本 悠羽(2) 新羽高
118位 25.38(2.9) 決勝 13組
        亀井 和希(2) 横浜高
119位 25.41(1.9) 決勝 17組
        林 空之介(3) 鶴見高
120位 25.42(1.1) 決勝 18組
        加藤 颯椰人(3) 岸根高
120位 25.42(3.5) 決勝 19組
        斎藤 颯人(3) 横浜氷取沢高
122位 25.44(1.1) 決勝 18組
        西山 一太(2) 横浜平沼高
123位 25.46(1.5) 決勝 20組
        浅海 咲太(2) 横浜栄高
124位 25.49(1.9) 決勝 17組
        二瓶 咲哉(2) サイエンス
125位 25.51(1.6) 決勝 16組
        山地 真秀(3) 公文国際学園高
126位 25.52(0.0) 決勝 15組
        古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
127位 25.54(1.6) 決勝 16組
        堀川 史椰(2) 横浜東高
128位 25.63(1.6) 決勝 16組
        佐川 皓亮(2) 金井高
129位 25.66(1.7) 決勝 14組
        張 哲彦(2) 翠陵高
130位 25.75(1.9) 決勝 17組
        林 少哲(3) 新羽高
131位 25.87(1.1) 決勝 18組
        関 惇太郎(2) 翠陵高
132位 25.98(1.1) 決勝 18組
        金沢 拓真(2) サイエンス
133位 26.12(1.1) 決勝 18組
        東間 晴哉(2) サイエンス
134位 26.18(1.5) 決勝 20組
        横田 翔央(2) 横浜栄高
135位 26.40(3.5) 決勝 19組
        小野 由晴(2) サイエンス
136位 26.57(3.5) 決勝 19組
        渡辺 在義(2) 武相高
137位 26.84(3.5) 決勝 19組
        島田 蓮(2) 横浜氷取沢高
138位 27.18(1.5) 決勝 20組
        野崎 哲平(2) 山手学院高
139位 27.67(1.5) 決勝 20組
        荻原 駈(2) 橘学苑高
ランキング
1位 49.34 決勝 1組
        前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 49.92 決勝 1組
        森 央人(3) 保土ケ谷高
3位 49.98 決勝 5組
        榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
4位 50.26 決勝 1組
        松村 捷利(3) 森村学園高
5位 50.67 決勝 2組
        熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
6位 50.72 決勝 3組
        友弘 陽己(2) 港北高
7位 51.08 決勝 2組
        高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
8位 51.12 決勝 3組
        後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
9位 51.20 決勝 1組
        仁谷 颯二郎(3) 荏田高
10位 51.22 決勝 2組
        高田 貫太(2) 舞岡高
11位 51.55 決勝 3組
        尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
12位 51.80 決勝 3組
        萩野 励治(3) 新栄高
13位 52.04 決勝 1組
        宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
13位 52.04 決勝 4組
        青木 一晟(2) 舞岡高
15位 52.08 決勝 4組
        長谷川 健太(2) 横浜清風高
16位 52.17 決勝 5組
        中山 礼凰(2) 横浜清風高
17位 52.20 決勝 1組
        葛原 大和(2) 浅野高
18位 52.25 決勝 6組
        曽我 優介(2) 横浜高
19位 52.26 決勝 3組
        野田 悠斗(3) 横浜栄高
20位 52.28 決勝 3組
        猪浦 幸太(2) 荏田高
20位 52.28 決勝 12組
        寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
22位 52.32 決勝 5組
        久保 翔司(2) 金井高
23位 52.37 決勝 3組
        山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
24位 52.74 決勝 4組
        杉浦 勇也(3) 元石川高
25位 52.79 決勝 6組
        山下 雄大(3) 日大高
26位 52.86 決勝 4組
        野一色 悠樹(3) 希望ケ丘高
27位 52.90 決勝 3組
        石川 雅大(3) 桐蔭学園高
28位 52.93 決勝 2組
        松田 歩武(2) 荏田高
29位 53.12 決勝 4組
        中野 充稀(3) 港北高
30位 53.17 決勝 5組
        福永 陸翔(2) 旭高
31位 53.18 決勝 2組
        月川 瑞己(2) 松陽高
32位 53.34 決勝 7組
        桧谷 優斗(3) 希望ケ丘高
33位 53.35 決勝 10組
        松田 蓮(3) 横浜桜丘高
34位 53.65 決勝 4組
        中島 優也(2) 瀬谷高
35位 53.85 決勝 11組
        藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
36位 54.03 決勝 9組
        成毛 秀(3) 旭高
37位 54.13 決勝 15組
        長浜 右琉(2) 横浜栄高
38位 54.20 決勝 4組
        田中 昊(2) 港北高
39位 54.27 決勝 7組
        鹿嶋 優雅(3) 武相高
40位 54.36 決勝 6組
        手束 悠大(3) 桐蔭学園高
41位 54.38 決勝 5組
        石井 大士(2) 荏田高
42位 54.39 決勝 15組
        並木 優斗(2) 上矢部高
43位 54.45 決勝 13組
        細川 璃月(3) 金井高
44位 54.62 決勝 7組
        遠藤 慈(3) 翠陵高
45位 54.71 決勝 14組
        近藤 亮(2) 希望ケ丘高
45位 54.71 決勝 6組
        白石 俊輔(2) サイエンス
47位 54.82 決勝 7組
        坂本 大河(2) 中大附横浜高
47位 54.82 決勝 6組
        山本 弦(3) 横浜南高
49位 54.93 決勝 4組
        北川 翔也(3) 武相高
50位 54.97 決勝 9組
        河井 蓮(2) 中大附横浜高
51位 55.03 決勝 8組
        青木 友汰(2) 横浜緑園高
52位 55.10 決勝 15組
        神谷 澪準(2) 金井高
53位 55.11 決勝 9組
        金井 一馬(3) 横浜高
54位 55.19 決勝 7組
        小泉 悠真(2) 日大高
55位 55.30 決勝 8組
        打越 煌惺(2) 横浜東高
55位 55.30 決勝 10組
        藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
57位 55.31 決勝 5組
        黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高
58位 55.42 決勝 15組
        西条 将平(2) 中大附横浜高
59位 55.44 決勝 9組
        押切 ファン 健太郎(3) 横浜栄高
60位 55.46 決勝 14組
        鈴木 恵大(2) 瀬谷高
60位 55.46 決勝 7組
        荒木 怜央(3) 橘学苑高
60位 55.46 決勝 8組
        野尻 涼真(3) 柏陽高
60位 55.46 決勝 10組
        羽場 武蔵(3) 新栄高
64位 55.47 決勝 14組
        麻続 壮佑(2) 柏陽高
65位 55.50 決勝 6組
        須釜 光(3) 金井高
66位 55.72 決勝 6組
        山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
67位 55.79 決勝 8組
        黒岩 慶人(3) 金井高
68位 56.09 決勝 9組
        久門 禎弥(2) 中大附横浜高
69位 56.12 決勝 11組
        安西 祐貴(3) 金井高
69位 56.12 決勝 9組
        市川 奏(2) 横浜翠嵐高
71位 56.35 決勝 10組
        川鯉 新太郎(2) 桐蔭学園中等高
72位 56.38 決勝 13組
        斎藤 倫一(2) 元石川高
73位 56.46 決勝 8組
        坂田 啓悟(3) 桐蔭学園高
74位 56.56 決勝 13組
        苅部 優翔(2) 横浜栄高
75位 56.62 決勝 7組
        杉山 輝(3) 横浜商大高
76位 56.66 決勝 15組
        五十嵐 和樹(2) 金井高
77位 56.86 決勝 8組
        郷 凌大(3) 元石川高
78位 57.07 決勝 12組
        望月 銀志(2) 横浜隼人高
79位 57.15 決勝 11組
        松田 侑弥(3) 横浜翠嵐高
80位 57.23 決勝 13組
        古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
81位 57.40 決勝 9組
        福本 悠羽(2) 新羽高
82位 57.48 決勝 14組
        酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
83位 57.52 決勝 15組
        佐川 皓亮(2) 金井高
84位 57.65 決勝 11組
        岡島 遼(2) 柏陽高
85位 57.94 決勝 14組
        中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
86位 58.01 決勝 12組
        関 惇太郎(2) 翠陵高
87位 58.12 決勝 10組
        岡本 佳己(3) 横浜戸塚高
88位 58.42 決勝 11組
        山本 大雅(3) 横浜隼人高
89位 58.65 決勝 11組
        松田 聡太(3) 霧が丘高
90位 58.67 決勝 9組
        針ケ谷 銀河(3) 横浜高
91位 58.70 決勝 12組
        吉村 惟汰(2) 横浜東高
92位 58.90 決勝 10組
        谷口 隆之介(3) 横浜創学館高
93位 58.94 決勝 7組
        栗田 雄輝(3) 神奈川工高
94位 59.11 決勝 12組
        西山 一太(2) 横浜平沼高
95位 59.39 決勝 10組
        林 少哲(3) 新羽高
96位 59.98 決勝 12組
        菅野 翔太(3) 金沢総合高
97位 60.23 決勝 12組
        新井 輝陛(3) 霧が丘高
98位 60.86 決勝 15組
        東間 晴哉(2) サイエンス
ランキング
1位 1.56.78 決勝 1組
        小野 太廊(3) 荏田高
2位 1.56.89 決勝 1組
        末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
3位 1.58.84 決勝 1組
        尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
4位 1.58.89 決勝 1組
        岩下 知真(2) 森村学園高
5位 1.59.57 決勝 4組
        鈴木 尋(2) 鶴見高
6位 1.59.63 決勝 1組
        多田 悠翼(2) 光陵高
7位 1.59.91 決勝 1組
        奥田 陽輝(2) 川和高
8位 2.01.23 決勝 4組
        金城 大武(2) 横浜翠嵐高
9位 2.01.81 決勝 2組
        桜井 健二(3) 横浜翠嵐高
10位 2.02.96 決勝 3組
        石野 日向(3) 横浜国際高
11位 2.02.99 決勝 2組
        中野 充稀(3) 港北高
12位 2.03.07 決勝 3組
        寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
13位 2.03.17 決勝 3組
        小栗 蒼一郎(3) 横浜南高
14位 2.03.58 決勝 7組
        豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
15位 2.03.77 決勝 2組
        山本 建瑠(3) 港北高
16位 2.03.86 決勝 3組
        小林 龍之介(3) 横浜清風高
17位 2.04.30 決勝 2組
        野沢 祐生(3) 桐蔭学園高
18位 2.04.78 決勝 5組
        梅沢 隼(2) 横浜清風高
19位 2.04.83 決勝 3組
        組田 敦也(2) 舞岡高
20位 2.05.01 決勝 4組
        大宮 悠人(2) 川和高
21位 2.05.17 決勝 5組
        坂本 大河(2) 中大附横浜高
22位 2.05.35 決勝 4組
        加藤 遥輝(3) 瀬谷高
23位 2.05.37 決勝 1組
        池田 優太(3) 桐蔭学園高
24位 2.05.51 決勝 12組
        小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高
25位 2.05.78 決勝 3組
        木村 優斗(3) 川和高
26位 2.06.21 決勝 5組
        中島 優也(2) 瀬谷高
27位 2.06.60 決勝 5組
        北川 翔也(3) 武相高
28位 2.07.00 決勝 5組
        藤井 舜也(3) 桐蔭学園高
29位 2.07.04 決勝 4組
        渡辺 安春(2) 瀬谷高
30位 2.07.06 決勝 8組
        長尾 優亜(2) 旭高
31位 2.07.25 決勝 2組
        宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
32位 2.07.42 決勝 8組
        笹木 皓星(3) 中大附横浜高
33位 2.07.55 決勝 9組
        特手 楓芽(2) 横浜栄高
34位 2.07.81 決勝 6組
        岡本 侑大(2) サイエンス
35位 2.08.03 決勝 3組
        田中 昊(2) 港北高
36位 2.08.17 決勝 5組
        岩瀬 勇琉(3) 城郷高
37位 2.08.20 決勝 2組
        細川 璃月(3) 金井高
38位 2.08.29 決勝 5組
        中野 陽智(3) 松陽高
39位 2.08.39 決勝 12組
        大森 聖允(2) 横浜氷取沢高
40位 2.08.49 決勝 8組
        吹田 祥一(2) 横浜創学館高
41位 2.08.51 決勝 5組
        上岡 達也(2) 希望ケ丘高
42位 2.08.53 決勝 6組
        片多 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
43位 2.09.24 決勝 10組
        清水 信己(3) 旭高
44位 2.09.67 決勝 8組
        金沢 周平(2) 柏陽高
45位 2.09.82 決勝 12組
        野田 悠斗(3) 横浜栄高
46位 2.09.92 決勝 4組
        渡辺 平(3) 新羽高
47位 2.10.41 決勝 7組
        久門 禎弥(2) 中大附横浜高
48位 2.10.43 決勝 6組
        萩野 励治(3) 新栄高
49位 2.10.74 決勝 8組
        中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
50位 2.11.01 決勝 9組
        野尻 涼真(3) 柏陽高
51位 2.11.05 決勝 8組
        小泉 悠真(2) 日大高
52位 2.11.54 決勝 6組
        石井 琉晴(3) 桐蔭学園高
53位 2.11.55 決勝 9組
        富樫 大輝(3) 霧が丘高
54位 2.11.62 決勝 6組
        塚本 健太郎(3) 横浜南高
55位 2.11.70 決勝 2組
        友弘 陽己(2) 港北高
56位 2.11.80 決勝 6組
        井元 優作(2) 瀬谷高
57位 2.12.21 決勝 10組
        黒田 明大(3) 翠陵高
58位 2.12.43 決勝 8組
        斎藤 倫一(2) 元石川高
59位 2.12.60 決勝 6組
        松島 貴也(3) 新羽高
60位 2.12.66 決勝 7組
        石渡 寛(3) サイエンス
61位 2.12.79 決勝 9組
        宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高
62位 2.12.83 決勝 7組
        久保田 潤(3) 横浜戸塚高
63位 2.13.38 決勝 11組
        小野寺 隆成(3) 関東学院高
64位 2.13.54 決勝 8組
        生田 柊弥(3) 武相高
65位 2.13.86 決勝 9組
        小林 亮太(3) 橘学苑高
66位 2.14.72 決勝 7組
        鈴木 克典(3) 新羽高
67位 2.15.53 決勝 11組
        谷口 隆之介(3) 横浜創学館高
68位 2.15.69 決勝 6組
        郷 凌大(3) 元石川高
69位 2.15.82 決勝 9組
        石田 泰啓(3) サイエンス
70位 2.17.70 決勝 10組
        山下 航輝(2) 鶴見大附高
71位 2.17.74 決勝 7組
        広瀬 健吾(2) 金沢総合高
72位 2.18.32 決勝 3組
        中里 亮太(2) 新羽高
73位 2.18.36 決勝 10組
        岡本 佳己(3) 横浜戸塚高
74位 2.18.46 決勝 11組
        舞床 迅斗(2) 横浜翠嵐高
75位 2.19.90 決勝 10組
        関 康太朗(2) 舞岡高
76位 2.21.10 決勝 11組
        阿久津 諒(2) 中大附横浜高
77位 2.21.37 決勝 10組
        中川 翔登(3) 横浜隼人高
78位 2.21.46 決勝 11組
        菊池 椋太(2) 鶴見大附高
79位 2.22.43 決勝 11組
        金子 大地(2) 横浜平沼高
80位 2.24.92 決勝 12組
        藤井 涼(2) 横浜商大高
81位 2.25.23 決勝 7組
        野村 飛羽(3) 横浜桜丘高
82位 2.27.21 決勝 9組
        高木 佑(3) 橘学苑高
ランキング
1位 4.02.68 決勝 1組
        樋村 銀河(3) 荏田高
2位 4.04.37 決勝 1組
        小野 太廊(3) 荏田高
3位 4.09.13 決勝 1組
        石野 日向(3) 横浜国際高
4位 4.09.67 決勝 1組
        小板橋 新(3) 市ケ尾高
5位 4.09.95 決勝 1組
        末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
6位 4.11.21 決勝 1組
        桜井 健二(3) 横浜翠嵐高
7位 4.12.29 決勝 2組
        豊田 龍生(3) 荏田高
8位 4.12.56 決勝 1組
        池田 優太(3) 桐蔭学園高
9位 4.12.84 決勝 2組
        青木 司(2) 横浜清風高
10位 4.13.19 決勝 1組
        北橋 珠羽(2) 横浜創学館高
11位 4.13.24 決勝 1組
        岩下 知真(2) 森村学園高
12位 4.13.52 決勝 2組
        小林 龍之介(3) 横浜清風高
13位 4.13.91 決勝 1組
        佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
14位 4.14.31 決勝 1組
        小栗 蒼一郎(3) 横浜南高
15位 4.14.54 決勝 2組
        金城 大武(2) 横浜翠嵐高
16位 4.16.89 決勝 10組
        ダースト 元気(3) 金井高
17位 4.16.99 決勝 1組
        河瀬 奏琉(2) 柏陽高
18位 4.17.31 決勝 10組
        豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
19位 4.18.29 決勝 2組
        田辺 陽大(3) 旭高
20位 4.20.19 決勝 2組
        小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高
21位 4.20.41 決勝 3組
        森 俊輔(2) 市ケ尾高
22位 4.22.06 決勝 5組
        近藤 拓海(2) 横浜創学館高
23位 4.22.32 決勝 5組
        守屋 友明(2) 公文国際学園高
24位 4.22.42 決勝 2組
        多田 悠翼(2) 光陵高
25位 4.22.73 決勝 4組
        平栗 聖都(3) 保土ケ谷高
26位 4.22.96 決勝 3組
        山本 建瑠(3) 港北高
27位 4.23.56 決勝 3組
        梅沢 隼(2) 横浜清風高
28位 4.23.69 決勝 3組
        斎藤 誓良(3) 荏田高
29位 4.24.32 決勝 5組
        成毛 秀(3) 旭高
30位 4.25.26 決勝 2組
        佐々木 稜人(2) 横浜商大高
31位 4.25.57 決勝 1組
        矢ケ崎 和真(3) 元石川高
32位 4.26.10 決勝 3組
        府川 航矢(2) 日大高
33位 4.26.62 決勝 3組
        加藤 遥輝(3) 瀬谷高
34位 4.27.04 決勝 4組
        特手 楓芽(2) 横浜栄高
35位 4.28.09 決勝 6組
        宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高
36位 4.28.22 決勝 3組
        杉浦 敏宏(3) 市ケ尾高
37位 4.28.74 決勝 2組
        熊田 真宏(3) 荏田高
38位 4.28.95 決勝 5組
        岡本 侑大(2) サイエンス
39位 4.29.35 決勝 4組
        本田 修吾(2) 瀬谷高
40位 4.29.43 決勝 5組
        渡辺 安春(2) 瀬谷高
41位 4.29.90 決勝 6組
        工藤 逞真(3) 橘学苑高
42位 4.30.48 決勝 4組
        秋山 琥珀(2) 港北高
43位 4.30.63 決勝 2組
        渡辺 平(3) 新羽高
44位 4.30.91 決勝 4組
        岩瀬 勇琉(3) 城郷高
45位 4.31.09 決勝 4組
        向本 真太郎(2) 荏田高
46位 4.31.42 決勝 3組
        渋谷 陸公(2) 鶴見大附高
47位 4.31.50 決勝 4組
        寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
48位 4.32.48 決勝 4組
        松浦 巧馬(3) 松陽高
49位 4.32.50 決勝 3組
        鈴木 淳(3) 日大高
50位 4.32.73 決勝 4組
        組田 敦也(2) 舞岡高
51位 4.33.05 決勝 2組
        鳥居 聖矢(3) 横浜商大高
52位 4.33.07 決勝 6組
        伊藤 啓太(2) 森村学園高
53位 4.33.12 決勝 5組
        岩山 陽生(2) 希望ケ丘高
54位 4.33.23 決勝 4組
        福田 陽彦(3) 横浜創学館高
55位 4.33.38 決勝 4組
        塚本 健太郎(3) 横浜南高
56位 4.33.91 決勝 3組
        笹木 皓星(3) 中大附横浜高
57位 4.33.93 決勝 5組
        菅 遼太朗(3) サイエンス
58位 4.34.19 決勝 4組
        吉田 崇人(3) 城郷高
59位 4.34.21 決勝 6組
        竹下 晴(3) 鶴見高
60位 4.34.49 決勝 3組
        蓑島 翔(2) 横浜商大高
61位 4.34.96 決勝 6組
        桑原 大輔(3) 柏陽高
62位 4.35.74 決勝 5組
        久保田 潤(3) 横浜戸塚高
63位 4.35.75 決勝 8組
        小野寺 隆成(3) 関東学院高
64位 4.36.48 決勝 2組
        菅原 優輝(2) 荏田高
65位 4.36.99 決勝 6組
        桑原 直暉(3) 鶴見高
66位 4.37.21 決勝 8組
        内山 魁人(3) 岸根高
67位 4.37.39 決勝 6組
        石井 昊汰(3) 横浜翠嵐高
68位 4.38.85 決勝 5組
        シナバーガー 亜怜(3) 横浜平沼高
69位 4.38.99 決勝 9組
        大川 克己(2) 横浜国際高
70位 4.39.24 決勝 8組
        富樫 大輝(3) 霧が丘高
71位 4.39.99 決勝 3組
        三木 郁徳(3) 日大高
72位 4.40.23 決勝 8組
        黒田 明大(3) 翠陵高
73位 4.40.38 決勝 5組
        小沢 克希(3) 横浜創学館高
74位 4.41.14 決勝 9組
        宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高
75位 4.42.10 決勝 7組
        鈴木 誠矢(2) 松陽高
76位 4.42.57 決勝 8組
        金沢 周平(2) 柏陽高
77位 4.44.33 決勝 9組
        鈴木 優斗(2) 横浜隼人高
78位 4.44.77 決勝 3組
        松島 貴也(3) 新羽高
79位 4.44.99 決勝 6組
        井元 優作(2) 瀬谷高
80位 4.45.20 決勝 8組
        高木 琉嘉(3) 横浜国際高
81位 4.45.24 決勝 7組
        松田 匠(3) 松陽高
82位 4.46.09 決勝 8組
        和合 風斗(2) 上矢部高
83位 4.47.71 決勝 7組
        富田 哲平(2) 横浜商高
84位 4.49.17 決勝 6組
        高田 翔天(2) 桐蔭学園高
85位 4.50.07 決勝 7組
        石田 泰啓(3) サイエンス
86位 4.50.35 決勝 9組
        石川 真和(2) 横浜氷取沢高
87位 4.50.68 決勝 9組
        藤田 幸希(2) 柏陽高
88位 4.50.86 決勝 7組
        小林 亮太(3) 橘学苑高
89位 4.51.47 決勝 8組
        小野 武琉(3) 鶴見高
90位 4.52.14 決勝 5組
        石渡 寛(3) サイエンス
91位 4.52.40 決勝 7組
        伊藤 快成(2) 横浜桜丘高
92位 4.53.14 決勝 8組
        山下 航輝(2) 鶴見大附高
93位 4.54.41 決勝 9組
        山本 楓幸(2) 港北高
94位 4.56.95 決勝 8組
        岩崎 祥太(3) 神奈川工高
95位 4.57.36 決勝 6組
        新堀 雄大(3) 保土ケ谷高
96位 4.57.71 決勝 7組
        葛原 大和(2) 浅野高
97位 4.58.19 決勝 7組
        長谷崎 真央(2) 舞岡高
98位 4.58.28 決勝 9組
        多比良 友康(2) 松陽高
99位 4.58.76 決勝 8組
        夏目 涼平(1) 浅野高
100位 4.58.86 決勝 10組
        三浦 智(2) 瀬谷高
101位 4.59.17 決勝 7組
        深沢 樹生(3) 松陽高
102位 4.59.34 決勝 8組
        比留間 信洋(3) 横浜学園高
103位 5.01.61 決勝 5組
        久保田 隼也(3) 日大高
104位 5.03.12 決勝 5組
        広瀬 健吾(2) 金沢総合高
105位 5.03.76 決勝 9組
        金子 大地(2) 横浜平沼高
106位 5.03.83 決勝 10組
        柏木 創太(2) 中大附横浜高
107位 5.09.61 決勝 9組
        景山 唯駕(2) 横浜氷取沢高
108位 5.11.38 決勝 10組
        小林 俊介(2) 岸根高
109位 5.12.39 決勝 10組
        陳 浩宇(2) 橘学苑高
110位 5.13.20 決勝 10組
        古川 そら(2) 日大高
111位 5.29.88 決勝 10組
        村田 樹生(2) 横浜栄高
112位 5.31.29 決勝 8組
        高木 佑(3) 橘学苑高
ランキング
1位 8.45.31 決勝
        樋村 銀河(3) 荏田高
2位 9.17.20 決勝
        森 俊輔(2) 市ケ尾高
3位 9.17.81 決勝
        小板橋 新(3) 市ケ尾高
4位 9.19.53 決勝
        豊田 龍生(3) 荏田高
5位 9.33.59 決勝
        熊田 真宏(3) 荏田高
6位 9.36.93 決勝
        平栗 聖都(3) 保土ケ谷高
7位 9.37.71 決勝
        斎藤 誓良(3) 荏田高
8位 9.46.54 決勝
        牛 天冶(3) 柏陽高
9位 9.49.40 決勝
        菅原 優輝(2) 荏田高
10位 9.49.52 決勝
        向本 真太郎(2) 荏田高
11位 9.59.04 決勝
        矢ケ崎 和真(3) 元石川高
12位 10.00.23 決勝
        杉浦 敏宏(3) 市ケ尾高
13位 10.12.34 決勝
        伊藤 啓太(2) 森村学園高
14位 10.12.49 決勝
        渋谷 陸公(2) 鶴見大附高
15位 10.14.09 決勝
        早崎 紀信(3) 横浜緑ケ丘高
16位 10.14.20 決勝
        桑原 大輔(3) 柏陽高
17位 10.16.58 決勝
        和合 風斗(2) 上矢部高
18位 10.19.37 決勝
        松坂 直哉(3) 元石川高
19位 10.32.10 決勝
        佐野 奏太(2) 横浜栄高
20位 10.35.13 決勝
        新堀 雄大(3) 保土ケ谷高
21位 10.38.25 決勝
        石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
22位 10.56.50 決勝
        池田 麟太郎(2) 横浜高
23位 11.08.80 決勝
        陳 浩宇(2) 橘学苑高
24位 11.14.15 決勝
        今野 雄翔(2) 元石川高
25位 11.15.98 決勝
        小山 太陽(3) 公文国際学園高
26位 11.16.85 決勝
        舞床 迅斗(2) 横浜翠嵐高
27位 11.29.18 決勝
        村田 樹生(2) 横浜栄高
ランキング
1位 15.51.13 決勝 1組
        石野 日向(3) 横浜国際高
2位 16.00.54 決勝 1組
        青木 司(2) 横浜清風高
3位 16.05.78 決勝 1組
        北橋 珠羽(2) 横浜創学館高
4位 16.06.66 決勝 1組
        ダースト 元気(3) 金井高
5位 16.17.99 決勝 1組
        山口 優祐(2) 横浜高
6位 16.36.22 決勝 1組
        近藤 拓海(2) 横浜創学館高
7位 16.38.64 決勝 1組
        佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
8位 16.41.27 決勝 1組
        秋山 琥珀(2) 港北高
9位 16.47.84 決勝 1組
        村上 琉(2) 港北高
10位 16.51.57 決勝 2組
        河瀬 奏琉(2) 柏陽高
11位 16.58.37 決勝 1組
        田辺 陽大(3) 旭高
12位 17.02.09 決勝 1組
        吉田 崇人(3) 城郷高
13位 17.11.84 決勝 1組
        長谷川 幹(2) 神奈川工高
14位 17.12.68 決勝 1組
        石井 昊汰(3) 横浜翠嵐高
15位 17.21.98 決勝 1組
        久門 禎弥(2) 中大附横浜高
16位 17.30.12 決勝 1組
        三堀 真輝(3) 保土ケ谷高
17位 17.32.58 決勝 1組
        守屋 海斗(3) 保土ケ谷高
18位 17.35.81 決勝 2組
        小沢 克希(3) 横浜創学館高
19位 17.37.70 決勝 1組
        鈴木 淳(3) 日大高
20位 17.39.54 決勝 2組
        ??川 千尋(2) 横浜翠嵐高
21位 17.43.21 決勝 2組
        本田 修吾(2) 瀬谷高
22位 17.56.30 決勝 1組
        高田 翔天(2) 桐蔭学園高
23位 18.03.74 決勝 2組
        境沢 悠太(2) 武相高
24位 18.10.07 決勝 1組
        阿久津 諒(2) 中大附横浜高
25位 18.10.86 決勝 2組
        堀口 裕(2) 柏陽高
26位 18.14.16 決勝 2組
        浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
27位 18.16.35 決勝 2組
        比留間 信洋(3) 横浜学園高
28位 18.19.26 決勝 2組
        シナバーガー 亜怜(3) 横浜平沼高
29位 18.20.10 決勝 2組
        工藤 逞真(3) 橘学苑高
30位 18.22.32 決勝 2組
        藤田 幸希(2) 柏陽高
31位 18.28.08 決勝 2組
        大川 克己(2) 横浜国際高
32位 18.31.76 決勝 2組
        広江 銘浩(2) 光陵高
33位 18.34.32 決勝 2組
        伊藤 快成(2) 横浜桜丘高
34位 18.39.66 決勝 1組
        鈴木 優斗(2) 横浜隼人高
35位 18.41.56 決勝 1組
        加藤 優之輔(2) 日大高
36位 18.42.94 決勝 2組
        岩崎 祥太(3) 神奈川工高
37位 18.43.49 決勝 2組
        柏木 創太(2) 中大附横浜高
38位 19.28.27 決勝 2組
        三浦 智(2) 瀬谷高
39位 19.50.25 決勝 2組
        長谷崎 真央(2) 舞岡高
40位 19.52.51 決勝 2組
        清田 悠斗(2) 保土ケ谷高
41位 20.01.09 決勝 1組
        磯田 涼生(3) 新羽高
ランキング
1位 14.84(2.3) 決勝 1組
        宮内 翔哉(3) 横浜桜丘高
2位 14.94(2.3) 決勝 1組
        高山 慧清(3) クラーク横浜高
3位 15.55(2.3) 決勝 1組
        久保 翔司(2) 金井高
4位 15.63(2.3) 決勝 1組
        佐藤 心(3) 神奈川工高
5位 15.89(2.3) 決勝 1組
        四方 捷博(2) 横浜栄高
6位 15.94(2.3) 決勝 1組
        加藤 恵悟(2) 岸根高
7位 16.10(1.9) 決勝 2組
        池田 圭輝(2) 横浜東高
8位 16.15(1.9) 決勝 2組
        小山 仁(2) 松陽高
9位 16.42(1.9) 決勝 2組
        吉井 渉悟(2) 松陽高
10位 16.60(2.3) 決勝 1組
        吉原 颯太(3) 横浜緑ケ丘高
11位 17.14(1.1) 決勝 3組
        林 峻平(3) 横浜南高
12位 18.02(1.9) 決勝 2組
        蝦名 陽大(2) 横浜清風高
13位 18.21(1.1) 決勝 3組
        会沢 塁(2) 金沢総合高
14位 18.30(1.9) 決勝 2組
        杉浦 勇也(3) 元石川高
15位 19.88(1.1) 決勝 3組
        中村 優志(2) 武相高
16位 25.73(1.1) 決勝 3組
        鈴木 翔夢(3) 鶴見大附高
ランキング
1位 54.82 決勝 1組
        高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 56.87 決勝 1組
        松本 望(3) 港北高
3位 58.07 決勝 1組
        松村 捷利(3) 森村学園高
4位 58.38 決勝 1組
        山口 輝(3) 旭高
5位 59.34 決勝 1組
        仁谷 颯二郎(3) 荏田高
6位 59.89 決勝 2組
        植松 航生(3) 市ケ尾高
7位 60.01 決勝 2組
        玉造 大雅(2) 旭高
8位 60.27 決勝 2組
        福永 陸翔(2) 旭高
9位 61.17 決勝 1組
        杉浦 勇也(3) 元石川高
10位 62.09 決勝 3組
        中村 優志(2) 武相高
11位 62.75 決勝 2組
        吉原 颯太(3) 横浜緑ケ丘高
12位 62.82 決勝 3組
        諏訪 晃(3) 桐蔭学園高
13位 63.01 決勝 4組
        会沢 塁(2) 金沢総合高
14位 63.40 決勝 4組
        橋本 直弥(2) 桐蔭学園高
15位 63.41 決勝 3組
        三浦 峻昇(3) 横浜翠嵐高
16位 63.46 決勝 3組
        佐藤 怜人(3) 柏陽高
17位 63.57 決勝 2組
        甲斐 璃月(3) 荏田高
18位 64.04 決勝 5組
        押切 ファン 健太郎(3) 横浜栄高
19位 64.06 決勝 4組
        高井 凌士(2) 旭高
20位 64.62 決勝 4組
        長浜 右琉(2) 横浜栄高
21位 64.93 決勝 3組
        久木野 幸大(3) 武相高
22位 66.44 決勝 4組
        渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
23位 66.97 決勝 4組
        鈴木 翔夢(3) 鶴見大附高
24位 67.09 決勝 5組
        岡島 遼(2) 柏陽高
25位 68.47 決勝 5組
        山本 大雅(3) 横浜隼人高
26位 71.70 決勝 5組
        折口 大雅(3) 元石川高
ランキング
1位 10.27.88 決勝
        大森 聖允(2) 横浜氷取沢高
2位 10.36.27 決勝
        牛 天冶(3) 柏陽高
3位 10.44.16 決勝
        長谷川 幹(2) 神奈川工高
4位 11.09.90 決勝
        松坂 直哉(3) 元石川高
5位 11.11.80 決勝
        菅 遼太朗(3) サイエンス
6位 11.30.17 決勝
        宮崎 晃翼(2) 横浜創学館高
7位 11.38.97 決勝
        堀口 裕(2) 柏陽高
8位 11.41.19 決勝
        佐野 奏太(2) 横浜栄高
9位 11.54.42 決勝
        早崎 紀信(3) 横浜緑ケ丘高
10位 13.16.42 決勝
        今野 雄翔(2) 元石川高
ランキング
1位 21.34.05 決勝
        守屋 海斗(3) 保土ケ谷高
2位 24.57.29 決勝
        三堀 真輝(3) 保土ケ谷高
3位 25.58.00 決勝
        高木 琉嘉(3) 横浜国際高
4位 26.29.80 決勝
        柏木 創太(2) 中大附横浜高
ランキング
1位 41.61 決勝 1組
       保土ケ谷高
2位 42.45 決勝 1組
       港北高
3位 42.75 決勝 1組
       桐蔭学園高
4位 42.79 決勝 1組
       横浜桜丘高
5位 43.44 決勝 6組
       川和高
6位 43.48 決勝 3組
       市ケ尾高
7位 43.55 決勝 6組
       横浜栄高
8位 43.61 決勝 2組
       荏田高
9位 43.67 決勝 1組
       中大附横浜高
10位 43.74 決勝 1組
       荏田高
11位 43.89 決勝 2組
       舞岡高
12位 44.07 決勝 2組
       横浜南高
13位 44.28 決勝 1組
       横浜清風高
14位 44.38 決勝 3組
       桐蔭学園高
15位 44.50 決勝 2組
       金井高
15位 44.50 決勝 2組
       武相高
17位 44.61 決勝 3組
       桐蔭学園高
18位 44.64 決勝 4組
       鶴見高
19位 44.79 決勝 3組
       新栄高
19位 44.79 決勝 1組
       松陽高
21位 44.92 決勝 4組
       横浜緑ケ丘高
22位 45.23 決勝 3組
       横浜桜丘高
23位 45.58 決勝 4組
       関東学院高
24位 45.63 決勝 5組
       岸根高
25位 45.68 決勝 5組
       横浜栄高
26位 45.79 決勝 3組
       横浜翠嵐高
27位 45.82 決勝 4組
       元石川高
28位 45.86 決勝 2組
       横浜高
29位 46.09 決勝 4組
       横浜創学館高
30位 46.15 決勝 6組
       横浜戸塚高
31位 46.58 決勝 3組
       荏田高
32位 46.61 決勝 6組
       新栄高
33位 46.73 決勝 4組
       新羽高
34位 46.76 決勝 3組
       横浜東高
35位 46.94 決勝 6組
       橘学苑高
36位 47.03 決勝 5組
       光陵高
37位 47.13 決勝 4組
       横浜平沼高
38位 47.52 決勝 5組
       瀬谷高
39位 47.90 決勝 5組
       横浜氷取沢高
40位 48.95 決勝 5組
       サイエンス
41位 53.38 決勝 6組
       鶴見大附高
ランキング
1位 3.23.13 決勝 1組
       保土ケ谷高
2位 3.25.57 決勝 1組
       横浜桜丘高
3位 3.28.82 決勝 1組
       荏田高
4位 3.30.85 決勝 1組
       横浜清風高
5位 3.31.30 決勝 2組
       舞岡高
6位 3.31.81 決勝 3組
       横浜南高
7位 3.32.12 決勝 6組
       川和高
8位 3.33.03 決勝 3組
       桐蔭学園高
9位 3.33.10 決勝 3組
       横浜緑ケ丘高
10位 3.33.43 決勝 2組
       元石川高
11位 3.34.83 決勝 2組
       横浜清風高
12位 3.35.02 決勝 7組
       希望ケ丘高
13位 3.35.11 決勝 7組
       川和高
14位 3.35.14 決勝 6組
       旭高
15位 3.35.19 決勝 3組
       荏田高
16位 3.35.58 決勝 2組
       荏田高
17位 3.35.81 決勝 5組
       鶴見高
18位 3.36.13 決勝 3組
       武相高
19位 3.36.34 決勝 1組
       港北高
20位 3.36.69 決勝 2組
       市ケ尾高
21位 3.36.89 決勝 5組
       金井高
22位 3.37.67 決勝 4組
       中大附横浜高
23位 3.37.70 決勝 7組
       柏陽高
24位 3.37.83 決勝 4組
       瀬谷高
25位 3.37.85 決勝 4組
       桐蔭学園高
26位 3.38.01 決勝 2組
       市ケ尾高
27位 3.38.51 決勝 5組
       横浜翠嵐高
28位 3.39.26 決勝 1組
       港北高
29位 3.39.52 決勝 6組
       新栄高
30位 3.39.77 決勝 7組
       横浜栄高
31位 3.42.11 決勝 4組
       横浜東高
32位 3.43.06 決勝 5組
       光陵高
33位 3.43.52 決勝 4組
       桐蔭学園高
34位 3.44.91 決勝 6組
       横浜平沼高
35位 3.45.26 決勝 4組
       横浜高
36位 3.47.37 決勝 5組
       サイエンス
37位 3.48.55 決勝 7組
       横浜創学館高
38位 3.48.76 決勝 5組
       横浜氷取沢高
39位 3.49.21 決勝 7組
       鶴見大附高
40位 3.52.28 決勝 6組
       関東学院高
41位 3.52.90 決勝 7組
       橘学苑高
42位 3.53.03 決勝 5組
       横浜隼人高
43位 3.55.84 決勝 6組
       横浜平沼高
44位 3.58.24 決勝 2組
       横浜商大高
45位 4.02.21 決勝 4組
       新羽高
ランキング
1位 1.95 決勝
        龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
2位 1.88 決勝
        宮内 翔哉(3) 横浜桜丘高
3位 1.75 決勝
        南薗 拓実(3) 港北高
3位 1.75 決勝
        古川 太雅(3) 神奈川工高
3位 1.75 決勝
        湊 柊生(2) 桐蔭学園高
3位 1.75 決勝
        斎藤 颯真(2) 荏田高
7位 1.70 決勝
        古谷 凌久(3) 横浜南高
8位 1.65 決勝
        中森 海人(3) 横浜桜丘高
8位 1.65 決勝
        倉田 大樹(3) 金井高
8位 1.65 決勝
        本間 一颯(3) 武相高
11位 1.60 決勝
        林 峻平(3) 横浜南高
11位 1.60 決勝
        桜田 駿介(2) 横浜桜丘高
11位 1.60 決勝
        宮入 海晴(2) 桐蔭学園高
14位 1.55 決勝
        原口 漣(2) 武相高
14位 1.55 決勝
        中村 優志(2) 武相高
ランキング
1位 4.60 決勝
        末木 裕大(3) 横浜清風高
2位 4.10 決勝
        赤沢 啓太(2) 横浜清風高
3位 3.70 決勝
        斎藤 颯人(3) 横浜氷取沢高
ランキング
1位 7.03(1.7) 決勝
        淡路 亮介(2) 荏田高
2位 6.42(1.0) 決勝
        加藤 大智(3) 横浜栄高
3位 6.27(-0.4) 決勝
        佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
4位 6.26(2.7) 決勝
        内田 怜王(3) 桐蔭学園高
5位 6.21(2.0) 決勝
        粕谷 尚輝(3) 横浜桜丘高
6位 6.13(0.3) 決勝
        長妻 志暁(2) 荏田高
7位 6.03(1.0) 決勝
        五十嵐 大輝(3) 川和高
8位 6.02(1.2) 決勝
        長田 玖透(3) 横浜清風高
9位 5.96(0.4) 決勝
        藤山 佳也(3) 川和高
10位 5.92(0.2) 決勝
        山畑 哲志(2) 日大高
11位 5.90(1.3) 決勝
        安藤 俊祐(2) 横浜桜丘高
12位 5.82(1.2) 決勝
        横山 玲生(3) 元石川高
13位 5.81(1.6) 決勝
        篠原 拓己(2) 横浜清風高
14位 5.80(0.9) 決勝
        佐々木 陽南太(3) 日大高
15位 5.78(-0.1) 決勝
        根岸 和志(3) 二俣川看護福祉高
16位 5.74(0.1) 決勝
        東 春輝(2) 希望ケ丘高
17位 5.71(2.6) 決勝
        蝦名 陽大(2) 横浜清風高
18位 5.63(1.8) 決勝
        牧嶋 翼(3) 桐蔭学園高
18位 5.63(-1.4) 決勝
        鈴木 陸優(3) 横浜南高
18位 5.63(0.6) 決勝
        林 峻平(3) 横浜南高
21位 5.56(0.8) 決勝
        前田 優輝(3) 市ケ尾高
21位 5.56(-1.6) 決勝
        内田 陽介(3) 横浜商高
23位 5.53(2.0) 決勝
        会沢 塁(2) 金沢総合高
24位 5.44(3.3) 決勝
        植田 春樹(3) 鶴見高
25位 5.40(1.2) 決勝
        吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
26位 5.30(2.2) 決勝
        砂田 柊輝(2) 瀬谷高
27位 5.29(1.1) 決勝
        吉野 翔太(2) 元石川高
28位 5.19(0.0) 決勝
        原口 漣(2) 武相高
29位 5.06(-0.9) 決勝
        小田 響(2) 横浜創学館高
30位 4.87(1.0) 決勝
        平山 景太郎(2) 武相高
31位 4.80(-1.4) 決勝
        松井 波瑠(3) 神奈川工高
32位 4.62(3.3) 決勝
        浦田 太陽(2) 横浜平沼高
33位 4.59(1.9) 決勝
        矢沢 空(2) 鶴見高
34位 4.51(3.4) 決勝
        弓田 憲生(2) 横浜商高
35位 4.35(3.1) 決勝
        塩沢 太吾(3) 柏陽高
ランキング
1位 12.92(1.7) 決勝
        吹沢 英人(2) 横浜栄高
2位 12.54(2.1) 決勝
        中森 海人(3) 横浜桜丘高
3位 12.48(2.0) 決勝
        今泉 慧(3) 森村学園高
3位 12.48(3.0) 決勝
        前田 優輝(3) 市ケ尾高
5位 12.30(-1.8) 決勝
        長田 玖透(3) 横浜清風高
5位 12.30(0.3) 決勝
        根岸 和志(3) 二俣川看護福祉高
7位 12.13(-0.1) 決勝
        横山 玲生(3) 元石川高
8位 12.04(2.2) 決勝
        成田 大晴(2) 桐蔭学園高
9位 11.91(2.0) 決勝
        粕谷 尚輝(3) 横浜桜丘高
10位 11.90(0.0) 決勝
        遠藤 良輔(3) 新栄高
11位 11.82(0.5) 決勝
        会沢 塁(2) 金沢総合高
12位 11.79(2.8) 決勝
        本間 一颯(3) 武相高
13位 11.78(2.5) 決勝
        内山 雄斗(2) 鶴見高
ランキング
1位 13.62 決勝
        橋本 大輝(2) 武相高
2位 13.03 決勝
        成田 卓登(2) 横浜清風高
3位 12.54 決勝
        西沢 大海(2) 保土ケ谷高
4位 12.36 決勝
        山田 陸翔(2) 保土ケ谷高
5位 12.29 決勝
        佐藤 昂己(3) 保土ケ谷高
6位 11.61 決勝
        棚田 康平(2) 川和高
7位 11.37 決勝
        西山 和弥(3) 鶴見高
8位 10.99 決勝
        ギリ アヌプ(1) 鶴見総合高
9位 10.12 決勝
        井沢 優太(2) 横浜隼人高
10位 9.52 決勝
        矢吹 晏慈(2) 横浜清風高
11位 9.30 決勝
        鈴木 知明(3) 新栄高
12位 8.75 決勝
        込谷 俊樹(3) 鶴見大附高
13位 8.65 決勝
        高橋 玲音(3) 松陽高
14位 7.47 決勝
        吉田 悠人(3) 旭高
ランキング
1位 39.25 決勝
        山田 陸翔(2) 保土ケ谷高
2位 38.44 決勝
        西沢 大海(2) 保土ケ谷高
3位 36.84 決勝
        佐藤 昂己(3) 保土ケ谷高
4位 35.14 決勝
        板倉 正磨(3) 霧が丘高
5位 32.81 決勝
        岩本 泰河(3) 光陵高
6位 32.00 決勝
        橋本 大輝(2) 武相高
7位 30.57 決勝
        鈴木 世凪(2) 元石川高
8位 29.53 決勝
        成田 卓登(2) 横浜清風高
9位 25.11 決勝
        矢吹 晏慈(2) 横浜清風高
10位 23.89 決勝
        小泉 一己(2) 横浜栄高
11位 23.72 決勝
        稲垣 晴仁(3) 横浜南高
12位 22.24 決勝
        雑賀 健太(2) 横浜平沼高
13位 22.10 決勝
        笠原 康輝(2) 横浜戸塚高
14位 16.98 決勝
        込谷 俊樹(3) 鶴見大附高
ランキング
1位 37.44 決勝
        鈴木 琉斗(3) 横浜清陵高
ランキング
1位 49.14 決勝
        佐々木 兼晟(2) 元石川高
2位 46.94 決勝
        板倉 正磨(3) 霧が丘高
3位 43.86 決勝
        矢森 奏多(3) 関東学院高
4位 41.91 決勝
        上村 誠(3) 横浜南高
5位 41.09 決勝
        鈴木 琉斗(3) 横浜清陵高
6位 38.55 決勝
        蝦名 陽大(2) 横浜清風高
7位 38.16 決勝
        和田 賢人(3) 新栄高
8位 36.41 決勝
        西山 和弥(3) 鶴見高
9位 34.37 決勝
        高橋 秀彰(3) 横浜商高
10位 32.05 決勝
        ギリ アヌプ(1) 鶴見総合高
11位 31.39 決勝
        山崎 健司(2) 元石川高
12位 31.10 決勝
        中静 桐生(3) 横浜国際高
13位 30.54 決勝
        三木 大輔(2) 横浜平沼高
14位 29.04 決勝
        井沢 優太(2) 横浜隼人高
15位 29.03 決勝
        大塚 悠河(3) 横浜平沼高
16位 27.02 決勝
        山田 大誠(3) 中大附横浜高
17位 26.77 決勝
        岩田 悠陽(2) 鶴見高
18位 26.56 決勝
        雑賀 健太(2) 横浜平沼高
ランキング
1位 12.46(2.3) 決勝 2組
        渋谷 美海(3) 港北高
2位 12.72(2.3) 決勝 2組
        官野 瑠生(2) 港北高
3位 12.74(1.2) 決勝 1組
        磯部 紗佑(3) 中大附横浜高
3位 12.74(1.2) 決勝 1組
        小貫 琉菜(3) 中大附横浜高
5位 12.75(1.2) 決勝 1組
        前田 帆菜(3) 捜真高
5位 12.75(1.2) 決勝 1組
        後藤 優奈(3) 公文国際学園高
7位 12.78(2.3) 決勝 2組
        山田 優依(3) 川和高
8位 12.81(1.2) 決勝 1組
        三嶋 利来(3) 日大高
9位 12.85(2.3) 決勝 2組
        多田井 彩(3) 川和高
10位 12.87(2.3) 決勝 2組
        千代田 理巧(3) 鶴見高
11位 12.94(1.2) 決勝 1組
        湯本 悠佳(2) 金沢総合高
12位 12.98(2.3) 決勝 2組
        佐井 美彩子(3) 市ケ尾高
13位 13.10(2.3) 決勝 2組
        松田 菜那(3) 横浜戸塚高
13位 13.10(2.3) 決勝 2組
        斎藤 涼花(3) 新羽高
15位 13.12(2.7) 決勝 3組
        藤本 真緒(2) 山手学院高
16位 13.24(1.4) 決勝 4組
        小泉 百合香(3) 翠陵高
17位 13.26(1.2) 決勝 1組
        水谷 朱莉(3) 霧が丘高
18位 13.29(2.7) 決勝 3組
        田畑 結菜(3) 舞岡高
18位 13.29(2.9) 決勝 7組
        上田 鈴音(2) 公文国際学園高
18位 13.29(2.9) 決勝 7組
        鈴木 恵(2) 横浜国際高
21位 13.35(2.7) 決勝 3組
        村松 明音(2) 川和高
21位 13.35(1.4) 決勝 4組
        関口 明日香(2) 瀬谷高
21位 13.35(3.0) 決勝 5組
        清水 葵(2) 川和高
24位 13.38(3.0) 決勝 5組
        奥田 小妃那(2) 横浜桜丘高
25位 13.39(2.7) 決勝 3組
        棟朝 まひろ(2) 柏陽高
26位 13.40(3.0) 決勝 5組
        栄 明香里(2) 山手学院高
27位 13.41(3.0) 決勝 5組
        金森 涼那(2) 鶴見大附高
28位 13.45(2.9) 決勝 7組
        河野 莉奈(2) 鶴見高
29位 13.46(1.4) 決勝 4組
        斎藤 凪彩(2) 川和高
30位 13.48(3.0) 決勝 5組
        柴床 乙寧(3) 中大附横浜高
30位 13.48(2.7) 決勝 3組
        作佐部 真由(3) 関東学院高
32位 13.49(2.9) 決勝 7組
        長野 琴美(3) 旭高
33位 13.51(2.9) 決勝 7組
        松岡 ゆりえ(2) 翠陵高
34位 13.53(1.4) 決勝 4組
        山本 莉緒(2) 捜真高
35位 13.55(0.1) 決勝 6組
        佐藤 綾奈(2) 金沢総合高
36位 13.56(2.7) 決勝 3組
        秋山 朝香(3) 横浜高
37位 13.59(2.7) 決勝 3組
        伊藤 菜月(3) 横浜平沼高
38位 13.60(0.1) 決勝 6組
        六角 美優(2) 横浜創学館高
39位 13.63(3.0) 決勝 5組
        杉山 真菜(3) 柏陽高
40位 13.68(1.4) 決勝 4組
        野口 果蓮(2) 港北高
41位 13.70(0.1) 決勝 6組
        神野 平吏(2) 横浜清風高
42位 13.73(1.4) 決勝 4組
        斎田 寧々(2) 関東学院六浦高
43位 13.74(1.0) 決勝 8組
        高橋 美晴(3) 横浜氷取沢高
44位 13.78(-0.5) 決勝 9組
        服部 風香(2) 横浜高
45位 13.81(0.1) 決勝 6組
        篠原 麻耶(2) 公文国際学園高
46位 13.89(2.9) 決勝 7組
        戸山 結衣(2) 中大附横浜高
47位 13.90(3.0) 決勝 5組
        馬場 蓮(3) 川和高
48位 13.91(1.4) 決勝 4組
        西田 優衣果(2) 関東学院六浦高
48位 13.91(2.9) 決勝 7組
        杉本 真優(2) 鶴見大附高
50位 13.92(-0.5) 決勝 9組
        中村 夏萌(2) 金井高
51位 13.99(-0.5) 決勝 9組
        吉田 美桜(2) 横浜高
52位 14.00(0.1) 決勝 6組
        畠山 芽奈(2) 鶴見大附高
53位 14.06(1.0) 決勝 8組
        寺岡 娃友(2) 新羽高
54位 14.09(1.0) 決勝 8組
        伊藤 友菜(2) 横浜隼人高
55位 14.10(2.3) 決勝 10組
        関口 穂乃花(2) 横浜高
56位 14.14(2.3) 決勝 10組
        浅野 陽美(3) 二俣川看護福祉高
57位 14.17(1.0) 決勝 8組
        鈴木 萌依(2) 港北高
57位 14.17(2.3) 決勝 10組
        中山 夏愛(2) 横浜高
59位 14.19(0.1) 決勝 6組
        飯田 琴弓(3) 港北高
60位 14.20(1.4) 決勝 4組
        塚田 愛理(2) 港北高
61位 14.22(2.9) 決勝 7組
        角川 帆菜(2) 横浜南高
62位 14.24(1.0) 決勝 8組
        佐藤 星来(2) 横浜創学館高
63位 14.31(-0.3) 決勝 11組
        田村 華乃(2) 横浜創学館高
64位 14.40(2.3) 決勝 10組
        田辺 愛子(2) 横浜南高
64位 14.40(-0.5) 決勝 9組
        田居 采夏(3) 横浜商高
66位 14.41(-0.3) 決勝 11組
        浦 凛々子(3) 横浜緑ケ丘高
67位 14.46(-0.5) 決勝 9組
        斎藤 結菜(2) 横浜高
68位 14.47(1.0) 決勝 12組
        諏訪 和香奈(2) 桐蔭学園高
68位 14.47(-0.5) 決勝 9組
        山下 こあ(2) 横浜平沼高
70位 14.55(-0.3) 決勝 11組
        江原 奏(2) 関東学院高
71位 14.56(1.0) 決勝 8組
        佐藤 美波(3) 舞岡高
72位 14.68(2.3) 決勝 10組
        山村 彩音(3) 横浜商高
73位 14.70(-0.3) 決勝 11組
        山中 志音(3) 横浜創学館高
74位 14.71(2.3) 決勝 10組
        山下 咲良(2) 横浜平沼高
75位 14.88(-0.3) 決勝 11組
        庄子 日葵(3) 横浜創学館高
76位 14.96(1.0) 決勝 12組
        井形 ゆう(2) 橘学苑高
77位 14.97(-0.3) 決勝 11組
        大曽根 愛奈(2) 横浜平沼高
78位 14.98(1.0) 決勝 12組
        大和久 心玲(2) 横浜創学館高
79位 15.15(-0.3) 決勝 11組
        山川 みづは(2) 金井高
80位 15.37(1.0) 決勝 8組
        赤羽 汐音(2) 新羽高
81位 15.52(1.0) 決勝 12組
        水越 百音(3) 金沢総合高
82位 15.85(1.0) 決勝 12組
        矢嶋 桜陽(2) 関東学院六浦高
ランキング
1位 25.85(2.6) 決勝 1組
        小山 栞(3) 市ケ尾高
2位 26.12(2.6) 決勝 1組
        渋谷 美海(3) 港北高
3位 26.37(2.6) 決勝 1組
        多田井 彩(3) 川和高
3位 26.37(1.1) 決勝 2組
        首藤 優芽(2) 市ケ尾高
5位 26.41(2.6) 決勝 1組
        官野 瑠生(2) 港北高
6位 26.49(2.6) 決勝 1組
        鈴木 絢葉(2) 希望ケ丘高
7位 26.57(2.6) 決勝 1組
        大崎 茉祐(3) 柏陽高
8位 26.80(2.6) 決勝 1組
        磯部 紗佑(3) 中大附横浜高
9位 26.84(1.1) 決勝 2組
        湯本 悠佳(2) 金沢総合高
10位 26.88(1.1) 決勝 3組
        小貫 琉菜(3) 中大附横浜高
11位 26.91(1.1) 決勝 2組
        加藤 愛理(3) 捜真高
12位 27.43(1.1) 決勝 2組
        棟朝 まひろ(2) 柏陽高
13位 27.46(1.1) 決勝 3組
        村田 芙美佳(3) 日大高
14位 27.47(1.1) 決勝 3組
        城戸 杏那(2) 横浜清風高
15位 27.51(-0.3) 決勝 5組
        前田 帆菜(3) 捜真高
15位 27.51(3.3) 決勝 4組
        小泉 百合香(3) 翠陵高
17位 27.59(1.1) 決勝 3組
        作佐部 真由(3) 関東学院高
18位 27.61(1.1) 決勝 3組
        千代田 理巧(3) 鶴見高
19位 27.62(1.1) 決勝 3組
        松田 菜那(3) 横浜戸塚高
19位 27.62(4.2) 決勝 11組
        村松 明音(2) 川和高
21位 27.68(3.0) 決勝 6組
        藤本 真緒(2) 山手学院高
22位 27.76(1.1) 決勝 2組
        斎藤 涼花(3) 新羽高
23位 27.87(-0.3) 決勝 5組
        安原 秀佳(2) 山手学院高
24位 27.91(3.3) 決勝 4組
        秋山 朝香(3) 横浜高
25位 27.96(1.1) 決勝 2組
        柴床 乙寧(3) 中大附横浜高
26位 27.98(3.3) 決勝 4組
        金森 涼那(2) 鶴見大附高
27位 28.05(