第4回神奈川県横浜市陸上記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第4回神奈川県横浜市陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2022年9月19日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.1)
1位 10.60 川面 聡大:SPRINTEST
2位 10.77 高松 祐孝:大松運輸
3位 10.93 大貫 健太:SPRINTEST
4位 11.03 谷田 晴信(M2) 横浜国立大
5位 11.10 山内 優希:SPRINTEST
6位 11.14 小坂元 真翔(3) 神奈川大
決勝 2組 (0.1)
1位 10.90 ビリヤパニヤ ダニエル:SPRINTEST
2位 11.02 清水 光聖(3) 荏田高
3位 11.10 田口 智久:LOW-TECH
4位 11.10 赤城 健太:ROOTS TOKYO
5位 11.13 越 一真:Marine Athlete
6位 11.15 深町 賢人(M2) 東京工業大
決勝 3組 (0.8)
1位 10.86 山岡 航汰(3) 荏田高
2位 11.08 太田 零士:Marine Athlete
3位 11.11 三輪 将之:SPRINTEST
4位 11.13 曽我部 光(2) 青山学院大
5位 11.39 直井 貴哉:Setech AC
決勝 4組 (-0.3)
1位 11.04 赤城 昂太郎:レジェンズTFC
2位 11.12 岡村 滉大(1) 日大高
3位 11.16 榎本 圭吾(3) 玉川大
4位 11.17 久保 亮太:横浜市陸協
5位 11.18 田畑 裕貴(3) 横浜国立大
6位 11.28 天野 皓平:Setech AC
7位 11.58 中西 立樹(4) 慶応義塾大
決勝 5組 (0.1)
1位 11.09 小滝 将太:レジェンズTFC
2位 11.15 豊武 尚浩(3) 慶応高
3位 11.17 生野 龍海:横浜市陸協
4位 11.39 金広 峻介:SPRINTEST
5位 11.53 塩崎 将司(M2) 横浜国立大
6位 11.54 仲沢 諒人(3) 東京工業大
7位 11.55 島崎 健一郎(4) 慶応義塾大
決勝 6組 (-0.1)
1位 10.90 岩田 和弥(2) 荏田高
2位 11.11 大郷 達也(M1) 横浜国立大
3位 11.11 千葉 慧一郎(3) 慶応高
4位 11.20 北嶋 勇輝(3) 瀬谷高
5位 11.26 加藤 大智(2) 横浜栄高
6位 11.35 岩崎 広武(2) 松陽高
7位 11.42 新井 繁希(2) 横浜隼人高
決勝 7組 (-1.3)
1位 11.24 関口 尚暉(4) 神奈川大
2位 11.46 服部 智也(3) 荏田高
3位 11.54 沢田 憲吾:WAVE・TC
4位 11.57 山口 滉太(2) 横浜国立大
5位 11.65 伴野 達也(3) 舞岡高
6位 11.71 熊田 葉太(3) 金沢総合高
7位 11.90 山田 大翔(1) 神奈川大
決勝 8組 (-1.5)
1位 11.36 叶 隼人:SAC
2位 11.51 深津 孝太(3) Happiness・AC
3位 11.63 大川 裕也(4) 慶応義塾大
4位 11.67 関 芳夫(3) 横浜栄高
5位 11.83 小池 真ノ介(3) 荏田高
6位 11.84 平山 立(1) 慶応高
7位 11.94 李 云峰(1) 桐蔭横浜大
決勝 9組 (-0.3)
1位 11.30 松山 秀仁(3) 慶応高
2位 11.39 山本 達也(3) 公文国際高
3位 11.45 萩原 綾人(3) 横浜栄高
4位 11.45 並木 悠斗(1) 上矢部高
5位 11.46 石渡 和大(1) 玉川大
6位 11.83 柳沼 駿弥(2) 横浜商業高
決勝 10組 (0.2)
1位 11.15 田口 翔:NUBS
2位 11.38 佐々木 ギリェルミ(1) 神奈川大
3位 11.41 後藤 聡一朗(3) 桐蔭横浜大
4位 11.42 石坂 翔(3) 慶応高
5位 11.47 東原 流音(2) 舞岡高
6位 11.58 加藤 宙(2) 荏田高
7位 11.99 茂呂田 奨輔:神工S.A.C.
決勝 11組 (0.0)
1位 11.35 丸山 虎流(3) 瀬谷高
2位 11.70 伊藤 大雅(4) 慶応義塾大
3位 11.78 高橋 秀彰(2) 横浜商業高
4位 11.81 東泉 雄大(1) 桐蔭横浜大
5位 11.88 湯浅 樹生(1) 横浜清風高
決勝 12組 (1.6)
1位 11.48 沼田 直樹(2) 慶応高
2位 11.48 川合 大晴(2) 慶応高
3位 11.52 田端 勇之助(3) 慶応高
4位 11.73 鈴木 啓太(1) 慶応高
5位 12.02 入木 康成(3) 横浜商業高
決勝 13組 (-0.3)
1位 11.54 小川 裕之:SUT INT
2位 11.56 川上 侑士(2) 希望ケ丘高
3位 11.79 高山 愛主(2) 新栄高
4位 11.82 関口 勝琉(2) 荏田高
5位 11.83 篠崎 博翔(1) 神奈川工業高
6位 11.91 小笠原 優羽(1) 松陽高
決勝 14組 (-0.4)
1位 11.73 高橋 直哉(3) 希望ケ丘高
2位 11.81 幾井 勇丞(1) 明治学院大
3位 11.97 小林 駿介(2) 横浜高
4位 12.02 渡辺 龍(1) 松陽高
5位 12.19 戸川 浩通(2) 上矢部高
6位 12.30 福永 陸翔(1) 旭高
決勝 15組 (0.4)
1位 11.58 浅井 傑(2) 横浜清風高
2位 11.59 横野 蒼空(2) 光陵高
3位 11.72 篠原 菊仁(3) 城郷高
4位 11.73 土井 優希(2) 元石川高
5位 11.75 原 拓巳(2) 玉川大
6位 12.01 山口 大智(1) 希望ケ丘高
7位 12.04 佐々木 来輝(2) 新栄高
決勝 16組 (0.1)
1位 11.25 新田 悠貴:KAC
2位 11.62 鈴木 純正(3) 慶応高
3位 11.72 田中 千歳(2) 希望ケ丘高
4位 11.78 小田 翔平:KAC
5位 11.85 直江 孝人(2) 慶応高
6位 11.88 石渡 晃太郎(1) 関東学院高
7位 12.06 七理 大輝(3) 慶応高
8位 12.21 芳賀 誠生(2) 舞岡高
決勝 17組 (0.2)
1位 11.73 桧谷 優斗(2) 希望ケ丘高
2位 11.75 福田 翔梧(3) 横浜栄高
3位 11.78 中村 和人(3) 城郷高
4位 11.98 宮嶋 知輝(3) 慶応高
5位 12.06 平野 颯大(1) 横浜清風高
6位 12.23 村治 松胤(3) 慶応高
7位 12.27 山中 銀二(3) 神奈川大
決勝 18組 (-0.5)
1位 11.85 中川 晃佑(2) 日大高
2位 11.89 佐藤 瑞稀(1) 新栄高
3位 11.97 青山 理輝(2) 関東学院高
4位 12.25 松山 拓翔(3) 慶応高
5位 12.36 小野 暁慧(1) 柏陽高
決勝 19組 (1.0)
1位 11.75 清水 遼太:KAC
2位 11.95 伊藤 匠未(1) 鶴見高
3位 12.04 出原 綜真(3) 荏田高
4位 12.05 大賀 誠士(1) 松陽高
5位 12.24 村上 智(2) 日大高
6位 12.44 猪浦 幸太(1) 荏田高
7位 12.49 高橋 涼佑(1) 横浜国立大
決勝 20組 (1.6)
1位 11.55 伊藤 友和:KAC
2位 11.57 河井 蓮(1) 中大附横浜高
3位 11.77 石井 大士(1) 荏田高
4位 11.77 木須 啓翔(2) 光陵高
5位 11.85 山中 圭(1) 慶応高
6位 12.03 中西 悠馬(1) 横浜清風高
7位 12.06 草薙 樹(3) 慶応高
8位 12.16 高橋 壱琥(2) 慶応高
決勝 21組 (1.2)
1位 11.94 青山 茂生:レジェンズTFC
2位 11.96 宮川 和輝(1) 横浜高
3位 11.98 河原田 赳瑠(2) 森村学園高
4位 12.08 東谷 優希(2) 荏田高
5位 12.17 藤木 琉乃介(1) 横浜清風高
6位 12.17 長谷川 健太(1) 横浜清風高
7位 12.27 幸喜 琉惺(1) 松陽高
8位 12.32 川田 知弘:たまプラ陸上部
決勝 22組 (0.4)
1位 10.94 吉田 知央:日本精工
2位 12.18 高橋 昂(3) 上矢部高
3位 12.24 林 空之介(2) 鶴見高
4位 12.28 川上 紘生(2) 関東学院高
5位 12.29 由利 知輝(2) 横浜高
6位 12.32 川口 高史:横浜市陸協
7位 12.34 川口 凛太郎(2) 森村学園高
8位 12.38 島崎 愛翼(2) 横浜創学館高
決勝 23組 (0.3)
1位 11.81 原口 輪大(1) 新栄高
2位 11.91 西尾 久遠(1) 慶応高
3位 12.18 矢口 秀太郎(1) 横浜隼人高
4位 12.23 飯島 悠(3) 横浜創学館高
5位 12.30 篠原 拓己(1) 横浜清風高
6位 12.44 牧嶋 櫂利(2) 荏田高
決勝 24組 (0.1)
1位 11.75 松井 陸(1) 新羽高
2位 12.13 須釜 光(2) 金井高
3位 12.14 米田 壮吾(3) 慶応高
4位 12.20 山地 真秀(2) 公文国際高
5位 12.31 桜井 龍之介(2) 山手学院高
6位 12.34 仲村 学:横浜市陸協
7位 12.38 川尻 陽平:SUT INT
決勝 25組 (0.6)
1位 11.55 渡辺 太陽(2) 山手学院高
2位 12.19 長妻 志暁(1) 荏田高
3位 12.31 寺沢 哲(3) 慶応高
4位 12.33 角田 裕紀:横浜市陸協
5位 12.37 細井 凰輝(1) 中大附横浜高
6位 12.40 藤巻 洋紀:SUIRAN RC
7位 12.50 碓井 良太朗(3) 二俣川看護高
決勝 26組 (0.6)
1位 12.09 片岡 龍之介(2) 慶応高
2位 12.23 近藤 亮(1) 希望ケ丘高
3位 12.27 薛 佳輝(1) 新羽高
4位 12.37 成沢 大和(2) 神奈川大
5位 12.38 林 少喆(2) 新羽高
6位 12.42 白崎 晴人(2) 鶴見高
7位 12.52 大西 佑典:横浜市陸協
8位 12.70 保坂 崚雅(3) 荏田高
決勝 27組 (0.2)
1位 12.29 石田 創平(2) 慶応高
2位 12.37 中村 零(3) 横浜翠嵐高
3位 12.41 綾香 悌陽(1) 新栄高
4位 12.87 広瀬 崇晶:SUT INT
5位 13.32 印南 翼(2) 慶応高
決勝 28組 (-0.5)
1位 12.51 植田 春樹(2) 鶴見高
2位 12.55 近藤 心優(1) 横浜創学館高
3位 12.75 高橋 優聖(1) 横浜高
4位 12.91 菅野 翔太(2) 金沢総合高
5位 12.91 岩田 莉一(2) 山手学院高
6位 12.97 中道 亮佑:SUIRAN RC
決勝 29組 (0.0)
1位 12.31 菅 遥太(1) 光陵高
2位 12.50 遠藤 幸太郎(2) 山手学院高
3位 12.65 新井 智也(2) 鶴見大附高
4位 12.76 三木 大輔(1) 横浜平沼高
5位 12.80 小池 新太(1) 横浜平沼高
6位 13.49 酒巻 琉海(1) 横浜創学館高
決勝 30組 (1.4)
1位 12.57 松下 修士(1) 慶応高
2位 12.79 和田 優己(1) 元石川高
3位 12.81 高橋 昂暉(1) 山手学院高
4位 13.15 田所 隼(1) 光陵高
5位 13.17 吉田 悠人(2) 旭高
6位 13.48 丹羽 響己(2) 横浜ろう高
決勝 31組 (-0.3)
1位 12.84 堀越 優斗(1) 荏田高
2位 13.02 横田 翔央(1) 横浜栄高
3位 13.30 伊藤 和弘:KAC
4位 13.31 野崎 哲平(1) 山手学院高
5位 13.43 西山 一太(1) 横浜平沼高
6位 14.84 山下 剛俊:横浜市陸協
決勝 32組 (-0.8)
1位 11.98 柴田 晃来(1) 鶴見大附高
2位 12.02 松岡 諒青(2) 横浜翠嵐高
3位 12.13 長島 健信(1) 横浜緑ケ丘高
4位 12.37 古川 拓優(3) 城郷高
5位 12.69 石附 風雅(2) 横浜翠嵐高
6位 12.77 桜井 慈英(1) 神奈川工業高
7位 12.80 谷口 昴琉(1) 神奈川工業高
8位 12.84 長浜 右琉(1) 横浜栄高
決勝 33組 (0.3)
1位 12.13 鈴木 龍馬(3) 横浜東高
2位 12.36 青木 遥隼(2) 横浜東高
3位 12.52 苅部 優翔(1) 横浜栄高
4位 12.69 藤岡 樹生(1) 横浜緑ケ丘高
5位 12.72 光田 流楓(1) 横浜氷取沢高
6位 12.74 達山 凛人(3) 城郷高
7位 13.24 島田 蓮(1) 横浜氷取沢高
決勝 34組 (0.0)
1位 11.69 原 宏太朗(2) 横浜東高
2位 12.13 白石 俊輔(1) YSFH
3位 12.25 吉井 渉悟(1) 松陽高
4位 12.42 池田 圭輝(1) 横浜東高
5位 12.61 打越 煌惺(1) 横浜東高
6位 12.97 東間 晴哉(1) YSFH
7位 13.45 堀川 史椰(1) 横浜東高
8位 13.50 吉村 惟汰(1) 横浜東高
決勝 35組 (-0.2)
1位 11.44 高山 耕佑:慶応三四会
2位 11.57 金 度潤:慶応三四会
3位 12.05 有留 成紀:慶応三四会
4位 12.45 利田 春希(1) 横浜緑ケ丘高
5位 12.88 槙田 陸(1) 新栄高
6位 12.98 城野 悠大(1) 横浜清風高
7位 13.12 吉野 翔太(1) 元石川高
決勝 36組 (-0.2)
1位 11.76 細川 正太郎:横浜市陸協
2位 12.39 巣立 照万(1) 横浜創学館高
3位 12.40 志鎌 克樹(1) 横浜創学館高
4位 12.76 木村 結仁(1) 鶴見総合高
5位 12.85 小川 泰知(1) 柏陽高
6位 13.24 江里口 琉空(1) 鶴見総合高
7位 13.37 佐藤 陽太(1) 横浜創学館高
8位 13.42 菊池 椋太(1) 鶴見大附高
決勝 37組 (0.0)
1位 11.56 鎌田 敦(3) 金井高
2位 11.62 四方 捷博(1) 横浜栄高
3位 11.76 久保 翔司(1) 金井高
4位 11.86 内田 歩睦(3) 金井高
5位 12.57 堀内 絃(1) 舞岡高
決勝 38組 (0.8)
1位 11.63 鈴木 敏克(1) 横浜栄高
2位 12.07 出月 裕太:横浜市陸協
3位 12.42 五十嵐 和樹(1) 金井高
4位 13.10 佐川 皓亮(1) 金井高
5位 13.17 小尾 駿斗(1) 横浜商業高
決勝 39組 (0.6)
1位 11.91 吹沢 英人(1) 横浜栄高
2位 12.57 小野 悠生(1) 横浜創学館高
3位 13.22 片野 翔(1) 横浜創学館高
4位 13.49 草刈 善明(1) 横浜創学館高
5位 13.50 小田 響(1) 横浜創学館高
6位 13.50 勝俣 耀(1) 横浜創学館高
7位 13.77 岩田 悠陽(1) 鶴見高
決勝 40組 (-1.1)
1位 12.08 松田 聡太(2) 霧が丘高
2位 12.48 荒 飛響(3) 霧が丘高
3位 12.67 市川 奏(1) 横浜翠嵐高
4位 12.76 座間 省伍(1) 霧が丘高
5位 13.30 笠松 大耀(1) 鶴見大附高
6位 13.61 神 遼大(1) 横浜翠嵐高
決勝 41組 (0.1)
1位 11.37 松村 大樹:横浜市陸協
2位 11.73 坂井 希空(1) 横浜市立大
3位 11.78 山崎 球聖(2) 鶴見大附高
4位 12.23 伝田 康陽(1) 鶴見大附高
5位 12.91 高井 凌士(1) 旭高
6位 13.20 浅海 咲太(1) 横浜栄高
決勝 42組 (-0.1)
1位 11.94 村上 雄大(4) 横浜市立大
2位 12.30 山本 羅針(1) 横浜翠嵐高
3位 12.43 石橋 優希(1) 瀬谷高
4位 12.65 鈴木 恵大(1) 瀬谷高
5位 12.68 砂田 柊輝(1) 瀬谷高
6位 14.98 村田 和人(1) 霧が丘高
決勝【中学】 1組 (0.2)
1位 11.50 広井 大空(3) 岡津中
2位 11.53 岡本 一琉(3) 笹下中
3位 11.55 越智 叶(3) 日大中
4位 11.57 池田 虎太朗(3) 岡村中
5位 11.58 大畑 陸斗(3) 西本郷中
5位 11.58 篠島 斗颯(3) 瀬谷中
7位 11.91 五十嵐 圭佑(2) 六ツ川中
決勝【中学】 2組 (-0.4)
1位 11.33 石井 一真(3) 西本郷中
2位 11.68 末宗 凌太(3) 岡津中
3位 11.75 田島 汰一(3) みたけ台中
4位 11.85 小関 健太(3) 瀬谷中
5位 12.05 佐々木 優成(2) 城郷中
決勝【中学】 3組 (-1.4)
1位 11.98 佐藤 貴史(3) 早渕中
2位 11.98 高橋 朝陽(3) 都田中
3位 12.00 佐藤 真叶(2) 岡津中
4位 12.18 矢崎 賢汰(2) 日大中
5位 12.20 高原 綾太(3) 茅ケ崎中
6位 12.48 瀧口 響(3) 中和田中
決勝【中学】 4組 (-0.5)
1位 11.90 宮下 康(3) 瀬谷中
2位 12.01 奥田 耀允(2) 山内中
3位 12.04 和田 一朗(2) Happiness・AC
4位 12.17 藤岡 空(3) 浜中
5位 12.23 嶋津 蒼七(2) 大鳥中
決勝【中学】 5組 (-1.8)
1位 12.30 渡辺 翔太(3) 秋葉中
2位 12.44 稲川 爽太(3) 六ツ川中
3位 12.45 大金 夏輝(2) 奈良中
4位 12.51 小野 泰幸(2) サイエンス高附中
5位 12.55 並木 蓮(2) 中和田中
6位 12.59 細谷 陸(3) 戸塚中
7位 12.60 湯沢 俊太(3) 戸塚中
8位 12.68 芹沢 翔(3) 富岡中
決勝【中学】 6組 (0.9)
1位 12.13 進 綾太(3) 奈良中
2位 12.20 吉越 航(2) 潮田中
3位 12.22 中村 琥太郎(3) 原中
4位 12.24 安士 光太郎(3) 高田中
5位 12.39 丸川 直起(2) 原中
6位 12.51 木竜 誠人(2) 都田中
7位 12.98 山川 諒(3) 都田中
決勝【中学】 7組 (-0.7)
1位 12.38 地曵 浩伸(3) 下瀬谷中
2位 12.40 黒瀬 優(3) 中和田中
3位 12.45 鈴木 瑠(3) 泉が丘中
4位 12.52 広瀬 龍馬(2) 六ツ川中
5位 12.63 加藤 誠大(2) 茅ケ崎中
決勝【中学】 8組 (-0.6)
1位 12.38 熊谷 俊佑(3) 戸塚中
2位 12.61 大宜見 琉人(3) 早渕中
3位 12.64 池田 謙太郎(2) 城郷中
4位 12.73 相馬 拓実(3) 浜中
5位 13.13 村田 陽海(2) 横浜吉田中
決勝【中学】 9組 (0.5)
1位 12.45 宇佐美 圭祥(3) 横浜市陸協
2位 12.60 茶藤 心和(2) 旭中
3位 12.66 吉川 聡真(3) 汲沢中
4位 12.66 加賀谷 優(3) みたけ台中
5位 12.81 岩瀬 智洋(2) 横浜西中
6位 13.01 大藤 有朗(2) 篠原中
決勝【中学】 10組 (-0.7)
1位 12.57 春山 和輝(3) 岡村中
2位 12.69 橋本 昂明(3) 都田中
3位 12.71 森井 匠(2) 早渕中
4位 12.77 井坂 晃平(2) 笹下中
5位 12.80 友利 留佳(3) 都田中
6位 12.82 畑沢 翔唯(3) 茅ケ崎中
7位 13.24 渋屋 昊汰(3) 秋葉中
決勝【中学】 11組 (0.2)
1位 12.29 阿部 里空(3) 下瀬谷中
2位 12.43 大場 玲(2) 保土ケ谷中
3位 12.57 山原 琉(3) 岡津中
4位 12.63 竹内 一心(3) 東野中
5位 12.66 久保田 涼(3) 戸塚中
6位 12.69 友井 龍之介(2) 浜中
決勝【中学】 12組 (-1.5)
1位 12.32 藤嵜 涼平(3) 六角橋中
2位 12.58 中山 灯真(2) 戸塚中
3位 12.84 赤峰 悠晟(3) 横浜橘中
4位 12.98 江崎 康介(3) 瀬谷中
5位 13.01 内田 力琥(2) 城郷中
決勝【中学】 13組 (-0.2)
1位 12.57 大川 将宗(3) 六角橋中
2位 12.59 若生 悠雅(3) 六角橋中
3位 12.80 青木 大武(3) 六角橋中
4位 12.92 謝 湘太(3) 六角橋中
5位 13.00 桑原 活志(3) 仲尾台中
6位 13.18 阿部 隆晟(2) 横浜田奈中
7位 13.57 熊沢 一輝(2) 横浜田奈中
8位 13.80 飯塚 瑛士(1) 奈良中
決勝【中学】 14組 (-0.9)
1位 12.69 川崎 楓人(3) 下瀬谷中
2位 12.94 金井 夏輝(3) 中和田中
3位 13.04 坂口 大瑚(2) 浜中
4位 13.11 田中 寛恭(3) 岡津中
5位 13.17 岩城 優太(2) 瀬谷中
6位 13.29 陶山 遥市(2) 山内中
7位 13.38 山口 拓馬(3) 中和田中
決勝【中学】 15組 (-2.8)
1位 12.76 柴垣 侑生(3) 市場中
2位 12.93 柴田 悠希(3) 関東学院中
3位 13.07 菱沼 正太郎(3) 六ツ川中
4位 13.15 西岡 汐音(2) 富岡中
5位 13.26 高木 洋大(2) 笹下中
6位 13.64 関 碧斗(2) 秋葉中
7位 13.64 杉田 雄信(2) 横浜田奈中
8位 14.15 杉本 壮大(2) 横浜田奈中
決勝【中学】 16組 (-2.1)
1位 12.85 小川 僚太(2) 潮田中
2位 12.86 滝井 琉志(3) 西本郷中
3位 13.01 山崎 朝陽(3) 早渕中
4位 13.10 阿部 望叶(3) 戸塚中
5位 13.11 赤坂 侑樹(3) 横浜橘中
6位 13.13 秋山 尚樹(3) いずみ野中
7位 13.27 堀 雄一郎(2) 永田中
決勝【中学】 17組 (-1.6)
1位 12.87 安藤 健大(1) 早渕中
2位 12.93 横山 大樹(2) 横浜大道中
3位 13.03 金野 琥太郎(3) 篠原中
4位 13.21 平尾 悠希(2) 緑が丘中
5位 13.23 牛村 和史(1) 大綱中
6位 13.24 初見 岳飛(3) いずみ野中
決勝【中学】 18組 (0.6)
1位 12.75 毎床 流星(3) 六角橋中
2位 12.77 井上 加南汰(2) 森村学園中
3位 12.78 鈴木 珊久(2) 下瀬谷中
4位 12.87 遠藤 未来斗(3) 仲尾台中
5位 13.13 藤井 奏太(2) 上郷中
6位 13.26 蔡 拓心(3) 青葉台中
7位 13.46 木村 大洋(1) 青葉台中
8位 14.27 末谷 晴(1) 六角橋中
決勝【中学】 19組 (-0.7)
1位 12.96 柳沢 絃仁(3) 中和田中
2位 13.02 菊池 大和(3) 仲尾台中
3位 13.09 亀田 将仁(3) 都田中
4位 13.34 須藤 楓(3) 戸塚中
5位 13.35 緒方 翔大(3) 戸塚中
6位 13.38 杉山 僚亮(3) 戸塚中
7位 13.48 金子 優和(2) 緑が丘中
8位 13.68 鈴木 遥馬(2) 戸塚中
決勝【中学】 20組 (-2.5)
1位 13.02 塩坂 心優(3) 六角橋中
2位 13.23 内田 賢夢(3) 富岡中
3位 13.42 志田 康輔(3) 岡津中
4位 13.44 中川 太喜(2) 富岡中
5位 13.47 広瀬 快児(2) 潮田中
6位 13.64 遠藤 洵太(2) 戸塚中
決勝【中学】 21組 (-1.2)
1位 12.73 向井 真広(3) 日野南中
2位 12.89 瀧本 貴弘(3) 保土ケ谷中
3位 12.96 鐘ケ江 紘(2) 永田中
4位 13.10 吉田 拓真(3) 日野南中
5位 13.15 樺沢 史都(2) 戸塚中
6位 13.32 高橋 悠(2) 城郷中
7位 15.21 秋山 絢斗(1) 六角橋中
決勝【中学】 22組 (-1.1)
1位 12.94 大越 仁人(2) 東野中
2位 13.25 槙 大地(2) 下瀬谷中
3位 13.40 児玉 佳太郎(2) 中大附横浜中
4位 13.47 松本 一冴(2) 小田中
5位 13.54 阿部 賢将(3) 永田中
6位 13.62 佐藤 佑樹(2) 戸塚中
7位 13.66 桜田 大輝(2) 港南中
決勝【中学】 23組 (-1.0)
1位 13.26 永井 拓真(3) 関東学院六浦中
2位 13.52 森嶋 慶斗(2) 永田中
3位 13.56 石崎 禅(3) 横浜橘中
4位 13.56 小国 遥斗(2) 泉が丘中
5位 13.58 岸本 和馬(2) 戸塚中
6位 13.63 奥田 怜音(2) 仲尾台中
7位 14.15 安池 悠真(2) 秋葉中
8位 14.88 板垣 潤也(1) 六角橋中
決勝【中学】 24組 (-1.3)
1位 13.07 小野寺 諒太(2) 戸塚中
2位 13.10 曽原 伊織(3) 永田中
3位 13.52 林 翔也(3) 都田中
4位 13.54 近藤 聡(2) 緑が丘中
5位 13.58 浜口 遼(2) 関東学院中
6位 13.74 広井 悠(2) 港南中
7位 14.01 井上 祥太(1) 仲尾台中
決勝【中学】 25組 (-0.9)
1位 13.09 本間 紫苑(1) 東山田中
2位 13.19 金塚 健一郎(1) 横浜田奈中
3位 13.32 東岡 樹志(3) 戸塚中
4位 13.41 北嘉多 玄(2) 末吉中
5位 13.76 吉田 晴翔(1) 茅ケ崎中
6位 13.77 丸山 凌佑(2) 緑が丘中
7位 13.79 大池 俊太朗(2) 戸塚中
決勝【中学】 26組 (-0.7)
1位 13.05 鈴木 尋翔(2) 宮田中
2位 13.07 鈴木 優翔(2) 下瀬谷中
3位 13.08 日高 蓮(3) 六角橋中
4位 13.17 木継 翔瑛(2) 戸塚中
5位 13.39 白井 陽人(2) 関東学院中
6位 13.47 正木 寿門(1) 山手学院中
7位 13.64 石川 陽斗(3) 西金沢学園中
8位 13.72 大塚 陸(1) 秋葉中
決勝【中学】 27組 (-0.6)
1位 13.02 渡辺 隼也(3) 戸塚中
2位 13.06 山口 颯雅(2) 六角橋中
3位 13.47 紺野 啓人(3) 青葉台中
4位 13.54 佐藤 夏樹(1) 奈良中
5位 13.56 鹿沼 海斗(1) 茅ケ崎中
6位 14.00 池上 諒優(1) 仲尾台中
7位 14.25 加藤 晴(1) 六角橋中
8位 14.31 池田 壮斗(1) 大綱中
決勝【中学】 28組 (-2.2)
1位 13.02 西村 龍輝(3) 大鳥中
2位 13.64 水口 直人(2) 末吉中
3位 13.81 志賀 優雅(3) 横浜大道中
4位 13.83 中島 蒼馬(2) 山内中
5位 14.05 苅籠 遼空(2) 六ツ川中
6位 14.77 北島 大地(1) 六角橋中
決勝【中学】 29組 (0.3)
1位 13.41 本庄 勇人(3) 永田中
2位 13.63 秋林 優斗(2) 戸塚中
3位 13.63 里村 拓海(2) 原中
4位 13.64 秋山 慧偲(2) 潮田中
5位 13.67 松下 真翔(3) 中和田中
6位 13.89 牧野 義晴(2) 保土ケ谷中
7位 14.11 鈴木 拓海(3) 横浜大道中
決勝【中学】 30組 (-1.8)
1位 13.47 松本 龍音(2) 横浜田奈中
2位 13.82 坂本 優真(1) 六角橋中
3位 13.87 西川 昊希(2) 戸塚中
4位 14.00 深沢 佑真(2) 岡村中
5位 14.01 宇賀神 拓矢(1) 茅ケ崎中
6位 14.08 河島 優人(1) 泉が丘中
7位 15.18 大高 優誠(1) 六角橋中
決勝【中学】 31組 (-0.7)
1位 13.20 赤井 遥斗(1) 緑が丘中
2位 13.38 野村 航平(3) 森村学園中
3位 13.58 築地 孝太朗(2) サイエンス高附中
4位 13.68 鈴木 絢心(3) 都田中
5位 13.79 増田 陽己(2) 篠原中
6位 13.79 小泉 武之(2) 早渕中
7位 14.10 藤巻 達也(2) 都田中
8位 14.38 中西 敢(1) 六角橋中
決勝【中学】 32組 (-1.4)
1位 13.74 河西 優(1) 横浜田奈中
2位 13.75 土川 優(2) 六角橋中
3位 13.87 阿久津 祐(2) みたけ台中
4位 14.50 相馬 有空(1) 仲尾台中
決勝【中学】 33組 (-2.0)
1位 13.55 松代 泰知(3) 大鳥中
2位 13.83 北原 穂尚(1) 城郷中
3位 13.98 播谷 琉斗(3) 茅ケ崎中
4位 14.18 高倉 信太(2) 高田中
5位 15.85 清水 渓太(1) 六角橋中
決勝【中学】 34組 (-1.6)
1位 13.49 渡辺 隼斗(2) 六角橋中
2位 13.73 斎藤 翔(1) 汲沢中
3位 13.91 桜井 嶺(3) 六角橋中
4位 14.06 白岩 直彦(3) 六角橋中
5位 14.22 峰尾 海斗(2) 富岡中
6位 14.23 手塚 聖統(2) 都田中
7位 14.32 神保 珠丸(1) 秋葉中
8位 15.00 水野 大翔(2) 中山中
決勝【中学】 35組 (-1.4)
1位 13.94 中島 昊稔(2) 末吉中
2位 14.12 勝又 悠護(2) 旭中
3位 14.65 椎橋 晴樹(1) 大綱中
4位 15.01 西浜 愁斗(1) みたけ台中
5位 15.01 南 正一朗(2) 横浜大道中
決勝【中学】 36組 (0.0)
1位 13.86 井上 聖瑛(2) 戸塚中
2位 14.15 田中 一輝(1) 緑が丘中
3位 14.16 小川 遼真(2) 岡村中
4位 14.16 石井 輝(2) 岡村中
5位 14.17 藤田 琉泉(2) 戸塚中
6位 14.45 鈴木 陽(1) 浜中
7位 15.63 実吉 海翔(1) 中和田中
決勝【中学】 37組 (-2.1)
1位 13.62 清水 颯斗(2) 末吉中
2位 13.65 原田 駿(2) 都田中
3位 13.73 下地 大空(1) 城郷中
4位 13.85 影浦 篤人(1) 茅ケ崎中
5位 13.88 川原 孝太朗(2) 森村学園中
6位 14.11 高橋 朋大(1) 城郷中
7位 14.19 西田 錬(1) 緑が丘中
8位 14.44 西山 蒼太(3) 都田中
決勝【中学】 38組 (-1.1)
1位 14.44 初沢 空(1) 緑が丘中
2位 14.46 米山 凛太郎(3) 戸塚中
3位 14.71 鈴木 奏斗(3) 中和田中
4位 15.23 佐野 弘祐(2) 横浜大道中
5位 15.69 酒井 遥飛(1) 城郷中
6位 16.08 舟ノ川 颯輝(1) 芹が谷中
決勝【中学】 39組 (-0.3)
1位 13.77 高橋 秀作(1) 浜中
2位 13.95 徳原 優(2) 岡津中
3位 13.99 渡辺 賀斗(2) 宮田中
4位 14.42 井上 竣介(1) 茅ケ崎中
5位 14.43 大石 翼(2) 永田中
6位 14.49 諸川 瑠哉(2) 宮田中
7位 14.74 岩瀬 理央(1) 六ツ川中
8位 15.14 竹田 海理(1) 緑が丘中
決勝【中学】 40組 (-1.0)
1位 14.02 桜井 和哉(1) 横浜田奈中
2位 14.16 木村 優有(1) 中和田中
3位 14.43 松本 心(2) 保土ケ谷中
4位 14.57 山口 翔太郎(2) 潮田中
5位 14.82 北川 想太(1) 奈良中
6位 15.05 比留川 太陽(1) 泉が丘中
7位 15.14 吉崎 匠海(1) 秋葉中
決勝【中学】 41組 (-0.8)
1位 14.31 塩崎 智洋(2) 六角橋中
2位 14.59 笹沼 祐貴(1) 南が丘中
3位 14.69 力武 好誠(2) 永田中
4位 14.88 佐々木 寛弥(1) 茅ケ崎中
5位 15.16 井坂 秀平(1) 笹下中
6位 15.93 岩瀬 雄也(1) 城郷中
決勝【中学】 42組 (-1.0)
1位 14.00 明石 悠杜(1) 中和田中
2位 14.18 片岡 陽太郎(1) 末吉中
3位 14.25 田渕 伊織(1) 茅ケ崎中
4位 14.30 畑中 智稀(1) 中山中
5位 14.35 黒田 一吹(2) 秋葉中
6位 14.99 伊禮 翔愛(1) 末吉中
7位 15.05 吉浜 輝(2) 緑が丘中
8位 15.49 堤 亮介(2) 宮田中
決勝【中学】 43組 (-0.9)
1位 14.14 原 桃桜樹(1) 早渕中
2位 14.15 大西 優太(1) 城郷中
3位 14.43 黒川 昊(1) 汲沢中
4位 14.43 森井 新(1) 笹下中
5位 14.91 福浦 偉月(2) 都田中
6位 15.04 寺岡 琉斗(2) 港南中
7位 15.68 佐藤 歩夢(1) 中和田中
決勝【中学】 44組 (-1.3)
1位 14.55 稲川 統也(1) 六ツ川中
2位 14.75 中川 明日翔(1) 横浜田奈中
3位 14.99 鈴木 修斗(2) 下瀬谷中
4位 15.34 ガズィンガン デイヴィド(1) 篠原中
5位 15.90 神田 大河(1) 中和田中
6位 17.99 山口 礼恩(1) 横浜田奈中
決勝【中学】 45組 (-0.3)
1位 14.20 大海 智洋(2) 富岡中
2位 14.33 柿原 和貴(1) 中山中
3位 14.46 亀田 遥希(1) 日野南中
4位 15.41 伊藤 輝一郎(1) 秋葉中
5位 15.63 水越 有琉音(2) 横浜大道中
6位 16.20 大賀 宇宙(1) 中山中
7位 17.00 横山 陸(1) 篠原中
決勝【中学】 46組 (-1.1)
1位 15.21 岩崎 怜(1) 篠原中
2位 15.34 宮崎 大知(1) 西本郷中
3位 15.58 末木 幸太(1) 篠原中
4位 15.68 武藤 裕雅(1) 西本郷中
5位 15.75 久保 憲吾(1) 西本郷中
6位 16.08 大野 創万(2) 南が丘中
7位 16.67 宮田 徹平(1) 篠原中
8位 17.69 黒瀬 陽永(1) 篠原中
決勝【中学】 47組 (-1.0)
1位 13.90 石井 悠真(1) 汲沢中
2位 14.33 早川 翔(2) サイエンス高附中
3位 15.17 片桐 拓真(2) 潮田中
4位 15.34 細井 琉生(1) 横浜大道中
5位 15.39 佐々木 悠多(2) 戸塚中
決勝【中学】 48組 (-0.5)
1位 14.32 河口 裕人(1) みたけ台中
2位 14.38 岩永 愛琉(1) 戸塚中
3位 14.48 戸塚 琉心(2) 末吉中
4位 14.94 杉山 光(1) 茅ケ崎中
5位 15.08 勝亦 皓史(1) 戸塚中
6位 15.17 宮川 康誠(2) 高田中
7位 15.29 石井 宏樹(1) 戸塚中
決勝【中学】 49組 (0.1)
1位 13.80 島村 朋幸(1) 小田中
2位 14.32 磯野 昂(1) 戸塚中
3位 14.60 大谷 吉継(2) 都田中
4位 14.99 奥村 直希(1) 戸塚中
5位 15.26 玉置 晃大(2) 保土ケ谷中
6位 15.40 加藤 晄克(1) 富岡中
7位 16.36 有光 晴希(1) 戸塚中
決勝【中学】 50組 (-1.7)
1位 15.05 市川 航(1) 富岡中
2位 15.05 小原 颯太(1) 浜中
3位 15.14 鈴木 悠秀(1) 中山中
4位 15.28 坂巻 寿太朗(1) 戸塚中
5位 15.38 高橋 蓮(1) 中山中
6位 15.40 佐々木 琥太郎(1) 戸塚中
7位 15.57 北園 優太(1) 戸塚中
決勝【中学】 51組 (-1.5)
1位 15.00 福土 温紀(3) 保土ケ谷中
2位 15.18 佐藤 佑樹(1) 早渕中
3位 15.73 土屋 海翔(2) 富岡中
4位 15.88 今仲 研遂(1) 茅ケ崎中
5位 16.69 今井 智也(1) 泉が丘中
6位 17.34 続 愛有(1) 戸塚中
決勝【中学】 52組 (-1.7)
1位 14.44 中谷 優汰(1) 汲沢中
2位 15.48 新井 優太(1) 戸塚中
3位 15.56 上田 陽駕(1) 早渕中
4位 15.73 加藤 鈴那斗(1) 戸塚中
5位 16.07 荒井 義直(1) 南が丘中
6位 16.20 西山 友悠(1) 戸塚中
7位 17.04 高階 晴太(1) 戸塚中
決勝【中学】 53組 (-0.3)
1位 14.10 丹治 陽恵(3) 中和田中
2位 15.05 隅 大悟(1) 六ツ川中
3位 15.26 伊林 雨竜(1) 浜中
4位 15.29 宮川 蓮央(1) 保土ケ谷中
5位 15.40 平沢 光(1) 保土ケ谷中
6位 15.43 小島 快斗(1) 横浜大道中
7位 15.70 波多野 樹(1) 中山中
8位 15.76 八木下 慧玖(2) 六ツ川中
決勝【中学】 54組 (-0.5)
1位 15.09 杉山 昇(1) 汲沢中
2位 15.61 田沢 佑也(1) 栗田谷中
3位 15.76 窪田 陸(1) 笹下中
4位 15.96 望月 丈瑠(1) みたけ台中
5位 16.22 江沢 結人(1) 栗田谷中
6位 16.79 柏倉 楓斗(1) 横浜大道中
決勝【中学】 55組 (-0.3)
1位 14.49 斎藤 隆斗(1) 富岡中
2位 14.55 吉田 大起(1) 富岡中
3位 15.03 坂田 竜甫(1) 富岡中
4位 15.21 田島 佑哉(1) 富岡中
5位 16.17 堤 汐司(2) 南が丘中
6位 16.32 山本 奈輝(1) 南が丘中
7位 17.25 峰尾 宗ノ丞(1) 南が丘中
決勝【中学】 56組 (-1.0)
1位 15.28 佐藤 佑登(1) 栗田谷中
2位 15.85 大宜見 幸人(1) 早渕中
3位 15.98 岩倉 紅葉(1) 六ツ川中
4位 16.15 松原 昇汰(1) 保土ケ谷中
5位 16.15 広田 潤之介(1) 栗田谷中
6位 17.04 奥秋 獅音(1) 早渕中
7位 17.09 岡野 駿梧(1) 栗田谷中
決勝【中学】 57組 (-1.7)
1位 12.83 刀根 宗一郎(2) 南希望が丘中
2位 16.11 山田 慶輔(1) 浜中
3位 16.20 原 龍之介(1) 保土ケ谷中
4位 16.36 桐原 理人(1) 笹下中
5位 17.89 中嶋 康人(2) 関東学院中
6位 18.06 室 勇輝(1) 宮田中
決勝【中学】 58組 (-1.3)
1位 12.56 大橋 祐輝(3) 南希望が丘中
2位 13.13 権谷 心(2) 南希望が丘中
3位 13.58 酒井 遥規(2) 南希望が丘中
4位 13.64 磯野 勇輔(1) 岡津中
5位 14.35 戸塚 玄(1) 岡津中
6位 17.64 青柳 祐輝(1) 岡津中
決勝【中学】 59組 (-1.4)
1位 14.55 松下 修己(1) 宮田中
2位 14.86 元村 麟太郎(1) 大綱中
3位 14.92 真保 優磨(1) 上郷中
4位 15.70 青木 琉生(1) 岡津中
5位 16.51 花井 結(1) 大綱中
6位 18.45 柳田 温真(1) 上郷中
決勝【中学】 60組 (-1.3)
1位 14.58 重田 陽哉(1) 大綱中
2位 14.94 太田 蒼斗(1) 大綱中
3位 15.22 牛 哲冶(1) 永田中
4位 15.22 中野 遥斗(1) 宮田中
5位 16.92 三島 光騎(1) 大綱中
6位 17.20 橋本 恵造(1) 宮田中
7位 17.77 杉浦 聡太(1) 宮田中
8位 17.88 斎藤 将樹(1) 大綱中
決勝【中学】 61組 (-1.0)
1位 12.09 高城 幸太郎(3) 大正中
2位 14.35 平林 勇磨(1) 永田中
3位 14.86 平本 瑠璃(1) 永田中
4位 15.81 具志堅 友悠(1) 永田中
決勝【中学】 62組 (-1.1)
1位 13.30 北里 錬(2) 関東学院中
2位 13.39 桜井 海斗(2) 関東学院中
3位 14.13 高橋 悠人(1) 大正中
4位 14.35 田中 陽樹(1) 大正中
5位 14.75 望月 那桜(2) 大正中
6位 15.82 木下 昊(2) 大正中
7位 16.33 中島 睦人(1) 大正中
決勝【中学】 63組 (-1.2)
1位 14.11 鈴木 凱理(2) 大正中
2位 15.67 斎藤 晴輝(1) 市場中
3位 16.23 角野 颯太(1) 岡津中
4位 17.36 吉内 桜佑(1) 岡津中
5位 17.37 小林 悠真(1) 岡津中
6位 17.91 国峰 優斗(1) 岡津中
決勝【中学】 64組 (-1.5)
1位 12.89 谷村 祥(3) 原中
2位 12.93 松田 泰斗(1) 市場中
3位 14.55 宮本 雄羽(1) 原中
4位 15.43 石川 健斗(1) 岡津中
5位 15.46 勝 優翔(1) 原中
6位 15.61 倉谷 一雅(1) 原中
7位 15.92 中谷 颯太(1) 岡津中
決勝【中学】 65組 (-0.7)
1位 13.47 伊東 崇志(1) 岡村中
2位 13.64 橘川 泰樹(1) 岡村中
3位 13.78 安里 昌剛(1) 岡村中
4位 14.65 西川 丈太朗(1) 原中
5位 14.90 佐藤 圭(1) 岡村中
6位 15.09 古世子 颯太(1) 岡村中
7位 15.11 尾之内 優羽(1) 岡村中
8位 15.80 松浦 颯志(1) 原中
決勝【中学】 66組 (-1.5)
1位 14.29 川端 陽樹(1) 東野中
2位 14.76 松田 洋平(1) いずみ野中
3位 16.27 鶴岡 峻(1) 岡村中
4位 16.54 春山 勇輝(1) 岡村中
5位 16.64 本田 悠真(1) 東野中
6位 16.96 松下 優人(1) 東野中
決勝【中学】 67組 (-0.8)
1位 14.50 森下 直樹(1) 潮田中
2位 14.74 須田 隼斗(1) 保土ケ谷中
3位 15.44 遠藤 優斗(1) 末吉中
4位 15.74 中村 優響(1) 末吉中
5位 15.94 鈴木 涼太(1) 末吉中
6位 16.17 田島 潤平(1) 潮田中
7位 17.51 長塩 逞(1) いずみ野中
決勝【中学】 68組 (-0.7)
1位 13.22 白石 櫂生(1) 潮田中
2位 13.78 稲益 修人(1) 潮田中
3位 15.08 小野 大暉(1) いずみ野中
4位 15.33 山越 衛人(1) 末吉中
5位 16.12 石田 玄也(1) 横浜西中
6位 16.95 伊藤 陽太(1) 横浜西中
決勝【中学】 69組 (-2.1)
1位 13.28 幾野 凛(3) 公文国際中
2位 13.65 菊池 悠斗(1) 横浜橘中
3位 14.05 佐藤 宗太(1) 西金沢学園中
4位 14.15 今 龍星(1) 瀬谷中
5位 14.93 飯田 和津輝(1) 瀬谷中
6位 15.33 飯田 陸也(1) 横浜橘中
7位 16.22 安藤 維風(1) 瀬谷中
決勝【中学】 70組 (-0.8)
1位 13.72 野田 悠生(1) 公文国際中
2位 14.33 榎本 颯(1) 大綱中
3位 15.41 田中 惇陽(1) 大綱中
4位 15.43 福田 海大(1) 大綱中
5位 15.49 野田 蓮(1) 永田中
6位 15.75 村上 蒼空(1) 大綱中
7位 15.87 御厨 海斗(1) 大綱中
決勝【中学】 71組 (-0.2)
1位 14.60 松本 滉晴(1) 旭中
2位 14.72 久保 佑太(1) いずみ野中
3位 14.96 坂本 一希(1) 旭中
4位 15.03 藤村 圭祐(1) 旭中
5位 15.16 小出 仁(1) いずみ野中
6位 15.58 石坂 琉夏(1) いずみ野中
7位 16.37 浪平 健司(1) いずみ野中
8位 18.33 田中 浩樹(1) 旭中
決勝【中学】 72組 (-0.8)
1位 13.09 夏坂 京冴(2) 中大附横浜中
2位 13.12 井尻 大翔(1) 中大附横浜中
3位 13.48 佐野 響(1) 旭中
4位 14.02 中村 亮太郎(1) 旭中
5位 14.26 杉本 日陽(1) 瀬谷中
6位 14.31 長野 颯太(1) 瀬谷中
決勝 1組 (0.8)
1位 21.66 小林 枚也(4) 明治大
2位 21.97 藤本 健汰(2) 国学院大
3位 21.99 川原 悠暉(4) 東京理科大
4位 22.10 篠宮 健吾(2) 慶応義塾大
5位 22.26 札内 航(3) 東京工業大
6位 22.58 川嶋 昴(4) 慶応義塾大
決勝 2組 (1.7)
1位 22.10 佐藤 駿介(4) 横浜国立大
2位 22.23 南嶋 涼(2) 中大附横浜高
3位 22.38 佐々木 琢磨(3) 荏田高
4位 22.51 斎藤 洸碧(2) 神奈川大
5位 22.76 伊藤 拓朗(M1) 慶応義塾大
6位 23.06 小沢 真栄(2) 港北高
決勝 3組 (0.8)
1位 23.03 吉田 太郎(2) 国学院大
2位 23.39 松本 倖宜(3) 荏田高
3位 23.71 内山 幹太(3) 神奈川大
4位 24.12 粟屋 尚貴:Olive
決勝 4組 (1.6)
1位 22.91 細谷 一颯(2) 希望ケ丘高
2位 22.98 原口 和喜(3) 神奈川大
3位 23.11 服部 拓斗(3) 横浜国立大
4位 23.43 筒井 翔太(3) 光陵高
5位 23.45 佐々木 芽来(2) 横浜緑ケ丘高
6位 24.09 川合 一大(3) 玉川大
7位 24.23 西条 将平(1) 中大附横浜高
決勝 5組 (1.2)
1位 22.74 内田 怜王(2) 桐蔭学園高
2位 22.93 井山 信一郎:SUT INT
3位 23.22 石川 雅大(2) 桐蔭学園高
4位 23.32 飯田 大空(2) 桐蔭学園高
5位 23.38 望月 慶祐(1) 日大高
6位 23.59 松本 優希(1) 横浜国際高
7位 24.32 高田 貫太(1) 舞岡高
決勝 6組 (2.0)
1位 23.26 成田 飛翔(3) 神奈川工業高
2位 23.71 手束 悠大(2) 桐蔭学園高
3位 24.16 瀧本 悠陽(1) 桐蔭学園高
4位 24.28 野一色 悠樹(2) 希望ケ丘高
5位 24.32 菊池 天翔(2) 桐蔭学園高
6位 25.38 伊藤 和馬:横浜市陸協
決勝 7組 (1.3)
1位 24.47 安西 祐貴(2) 金井高
2位 24.66 最上 瑛介(1) 桐蔭学園高
3位 24.88 浅野 光(2) 市立金沢高
4位 25.08 小林 亮太(1) 横浜平沼高
5位 25.21 鈴木 一範:SUT INT
6位 26.17 米内 渉真(1) 桐蔭学園高
決勝 8組 (0.1)
1位 25.15 黒川 夕晴(1) 桐蔭学園高
2位 25.24 橋本 直弥(1) 桐蔭学園高
3位 25.94 成田 大晴(1) 桐蔭学園高
4位 26.30 内山 雄斗(1) 鶴見高
5位 26.32 下村 渓(1) 山手学院高
6位 28.44 庄司 啓:横浜市陸協
決勝 9組 (2.3)
1位 22.92 飯嶋 遥介(2) 中大附横浜高
2位 24.49 遠藤 慈(2) 横浜翠陵高
3位 25.09 森藤 滉真(2) 柏陽高
4位 26.39 小野 由晴(1) YSFH
5位 26.41 古屋 侑久(1) 横浜氷取沢高
6位 26.77 関 惇太郎(1) 横浜翠陵高
7位 27.84 屋代 正直(1) 鶴見大附高
決勝 10組 (2.1)
1位 24.94 張 哲彦(1) 横浜翠陵高
2位 25.11 佐藤 雄乃介(1) 鶴見大附高
3位 25.91 星 征吾(1) 鶴見高
4位 25.93 麻績 壮佑(1) 柏陽高
5位 25.99 田口 新志(2) 聖光学院高
決勝【中学】 1組 (2.6)
1位 23.31 井上 大河(3) 港南中
2位 23.59 山崎 俊行(3) 六角橋中
3位 23.73 沢藤 碧(3) 青葉台中
4位 23.93 成尾 淳也(3) 横浜田奈中
5位 24.08 西条 桔平(3) 浜中
6位 24.34 打尾 晴南(3) 東野中
7位 24.45 和田 至就(3) いずみ野中
決勝【中学】 2組 (1.8)
1位 23.53 山本 紘詩(3) 栗田谷中
2位 23.63 水沢 謙斗(2) 茅ケ崎中
3位 23.80 小林 丞(3) 浜中
4位 24.14 中村 翔(3) 富岡中
5位 24.67 橋本 悠世(3) 中山中
6位 24.82 篠原 斗和(3) サイエンス高附中
7位 25.35 玉那覇 グスマン ロドリゴ(3) 潮田中
8位 25.97 進士 尚也(3) 緑が丘中
決勝【中学】 3組 (2.9)
1位 24.42 山脇 志仁(3) 関東学院中
2位 24.98 工藤 遼太朗(3) 横浜橘中
3位 25.57 神保 奏太(2) 南が丘中
4位 25.58 今 廉太朗(3) 早渕中
5位 25.60 山崎 晴(2) 下瀬谷中
6位 25.61 田中 遥真(3) 泉が丘中
決勝【中学】 4組 (1.5)
1位 24.09 砂田 悠(3) 桐蔭学園中
2位 24.91 長尾 誠大(2) 秋葉中
3位 25.25 倉田 陸斗(3) 青葉台中
4位 25.58 鈴木 拓真(3) 六角橋中
5位 25.86 佐藤 光晟(2) 六角橋中
6位 26.82 前田 恭佑(2) 東野中
7位 27.08 安本 虎太郎(2) 東野中
決勝【中学】 5組 (1.9)
1位 26.10 宇田津 拓海(2) 大綱中
2位 26.36 吉村 宏一(3) 大鳥中
3位 26.45 鍋島 響(2) 小田中
4位 26.56 宮崎 竜太朗(2) 青葉台中
5位 27.01 菅沼 進(3) 大綱中
決勝【中学】 6組 (0.2)
1位 27.72 二瓶 天太(3) 横浜西中
2位 28.26 鎌田 漣(2) 奈良中
3位 28.26 武藤 範三(1) 横浜翠陵中
4位 28.42 川上 敬悟(2) 神工S.A.C.中
5位 28.58 若月 天亮(2) 原中
6位 29.05 田中 康生(1) 南が丘中
7位 31.02 坂井 優太(3) 大綱中
決勝【中学】 7組 (1.6)
1位 24.47 幸野 健吾(2) 大正中
2位 25.69 島村 明(2) 中大附横浜中
3位 26.22 谷口 遼太郎(3) 公文国際中
4位 26.65 貝野 蒼汰(3) 西金沢学園中
5位 26.68 大矢 介偉(2) 横浜翠陵中
6位 27.44 上原 颯真(2) 大正中
決勝【中学】 8組 (-0.7)
1位 23.69 須山 恵成(3) 関東学院中
2位 28.89 吉岡 克樹(1) 聖光学院中
3位 30.11 高橋 侑冴(2) 聖光学院中
4位 30.82 伊藤 光(1) 西柴中
決勝【中学】 9組 (0.1)
1位 24.73 松本 一颯(2) 森村学園中
2位 25.03 南上 玲二(3) 東野中
3位 25.76 山下 空(2) 聖光学院中
4位 27.40 小尾 正英(2) 聖光学院中
5位 27.55 奥田 凌央(2) 聖光学院中
6位 29.17 柴山 隼輔(2) 聖光学院中
決勝 1組
1位 49.47 仲井真 タイ剣人(3) 関東学院大
2位 49.48 白銀 克隆(3) 慶応義塾大
2位 49.48 深野 大地(3) 荏田高
4位 50.05 玉田 修平:レジェンズTFC
5位 50.14 山田 倖之介(1) 神奈川大
6位 50.21 山口 慧悟(3) 慶応高
7位 51.50 本村 陸(4) 神奈川大
決勝 2組
1位 51.30 馬原 暖大(2) 松陽高
2位 51.72 海野 弘輝(3) 神奈川大
3位 51.87 月川 瑞己(1) 松陽高
4位 52.74 吉村 直人(2) 慶応義塾大
5位 54.71 松田 歩武(1) 荏田高
決勝 3組
1位 51.30 梶川 純人(2) 元石川高
2位 52.55 杉本 洋希(2) 公文国際高
3位 52.92 野田 悠斗(2) 横浜栄高
4位 54.63 山本 建瑠(2) 港北高
5位 57.42 田沢 翼(1) 鶴見高
決勝 4組
1位 53.67 青木 一晟(1) 舞岡高
2位 54.04 常田 悠(3) 神奈川工業高
3位 54.36 山下 雄大(2) 日大高
4位 54.58 桜井 琥太郎(3) 慶応高
5位 55.14 小林 駿成(3) 希望ケ丘高
6位 56.77 今村 香月:JTF
7位 58.09 吉住 渉(1) 港北高
決勝 5組
1位 53.50 福村 有祐(3) 旭高
2位 54.07 小林 南湊(2) 横浜栄高
3位 54.67 萩野 励治(2) 新栄高
4位 55.41 佐藤 晴(2) 横浜ろう高
5位 56.29 工藤 優作(3) 横浜氷取沢高
6位 56.36 菅谷 想流(2) 金井高
決勝 6組
1位 55.71 桑木 智也(2) 山手学院高
2位 55.97 金井 一馬(2) 横浜高
3位 56.62 押切 ファン 健太郎(2) 横浜栄高
4位 57.31 黒岩 慶人(2) 金井高
5位 57.76 山本 大雅(2) 横浜隼人高
6位 57.83 斎田 晴樹(2) 希望ケ丘高
決勝 7組
1位 54.54 野口 和冴(1) YSFH
2位 55.50 渡辺 英隆(1) 横浜国立大
3位 58.56 関 康太朗(1) 舞岡高
4位 61.30 新富 紘生(2) 横浜高
5位 62.47 折口 大雅(2) 元石川高
6位 63.07 窪島 紬(2) 横浜ろう高
7位 65.65 佐竹 咲一(2) 横浜緑ケ丘高
決勝 8組
1位 54.38 佐藤 怜人(2) 柏陽高
2位 54.55 中島 優也(1) 瀬谷高
3位 55.22 吉沢 遼太郎(1) 元石川高
4位 55.32 穂積 寛大(2) 霧が丘高
5位 56.49 粕谷 楓(1) 横浜商業高
決勝 9組
1位 52.28 西岡 理仁(2) 柏陽高
2位 52.39 村上 拓哉(2) 関東学院大
3位 54.63 三浦 峻昇(2) 横浜翠嵐高
4位 56.46 野尻 涼真(2) 柏陽高
5位 57.31 平敷 兼龍(1) 鶴見総合高
6位 58.47 松田 侑弥(2) 横浜翠嵐高
決勝【中学】 1組
1位 52.21 松田 琉唯(3) 横浜田奈中
2位 52.57 竹内 嵩真(3) 栗田谷中
3位 52.69 村松 蒼空(3) 茅ケ崎中
4位 52.97 広井 永空(3) 岡津中
5位 54.62 芝池 優人(3) 篠原中
6位 54.64 桜田 直之(3) 山内中
7位 58.55 石橋 優多(3) 中和田中
決勝【中学】 2組
1位 54.59 瀬戸 オスカ(2) 栗田谷中
2位 55.84 山下 優一斗(3) 保土ケ谷中
3位 56.77 久保 哉太(3) 都田中
4位 57.03 青柳 琳大(3) 泉が丘中
5位 57.44 安西 真論(3) 原中
6位 58.08 金子 湊生(3) 早渕中
7位 58.93 石田 聖(2) 港南中
決勝【中学】 3組
1位 54.15 樫山 知明(3) 岡津中
2位 56.69 後藤 哲平(3) 保土ケ谷中
3位 57.09 成田 悠音(3) 横浜田奈中
4位 58.42 石田 祥汰(3) いずみ野中
5位 58.95 田中 瑛大(3) 泉が丘中
6位 59.00 觸沢 悠樹(3) 上菅田中
7位 59.57 牧野 凪羽(3) 上郷中
8位 59.90 加藤 瑛太(3) 下瀬谷中
決勝【中学】 4組
1位 59.31 鈴木 結斗(3) 栗田谷中
2位 59.64 横山 尋平(3) 横浜大道中
3位 59.72 土屋 琉虎(2) 汲沢中
4位 60.30 石川 倫太郎(2) 小田中
5位 61.23 文屋 太一(3) 大綱中
6位 61.72 谷森 那由太(3) 横浜西中
7位 62.63 宮崎 瑛人(2) 港南中
8位 70.91 田中 龍惺(1) 西本郷中
決勝【中学】 5組
1位 64.22 春日井 陽翔(2) みたけ台中
2位 66.76 中村 駿汰(1) 中大附横浜中
3位 69.07 新田 澪志(2) 小田中
4位 75.72 平井 翔也(1) みたけ台中
決勝 1組
1位 1.56.15 中島 一翠(2) 関東学院大
2位 1.56.86 岩渕 充貴(3) 桐蔭横浜大
3位 1.58.21 小竹 淳平(1) 横浜国立大
4位 1.58.36 丸山 修武(3) 桐蔭横浜大
5位 1.58.41 和田 隼斗(2) 桐蔭横浜大
6位 2.01.10 村上 祐磨(3) 横浜氷取沢高
7位 2.07.62 森側 爽風(3) 神奈川大
決勝 2組
1位 1.59.64 尾形 直哉(2) 桐蔭学園高
2位 1.59.99 山口 雄太(1) 神奈川大
3位 2.01.06 松下 直於人(3) 玉川大
4位 2.03.96 霜鳥 義仁(4) 東京工業大
5位 2.05.94 友弘 陽己(1) 港北高
6位 2.06.15 本田 隼:法大二部
決勝 3組
1位 2.05.12 高野 海音(1) 市立金沢高
2位 2.05.97 多田 悠翼(1) 光陵高
3位 2.06.18 小野田 勇貴(1) 市立金沢高
4位 2.06.50 関戸 奨真(1) 横浜平沼高
5位 2.08.22 松浦 巧馬(2) 松陽高
6位 2.10.97 中野 充稀(2) 港北高
決勝 4組
1位 2.06.98 中野 陽智(2) 松陽高
2位 2.07.22 野沢 祐生(2) 桐蔭学園高
3位 2.07.45 溝口 遼大(2) 市立金沢高
4位 2.09.26 加藤 遥輝(2) 瀬谷高
5位 2.10.10 亀井 和希(1) 横浜高
6位 2.11.64 永山 天偉(3) 希望ケ丘高
7位 2.14.80 田中 昊(1) 港北高
8位 2.18.81 三餘 海斗(3) 上矢部高
決勝 5組
1位 2.04.88 細川 璃月(2) 金井高
2位 2.07.91 清水 信己(2) 旭高
3位 2.08.21 高木 竜聖(3) 金井高
4位 2.09.93 郷 凌人(2) 元石川高
5位 2.11.74 石井 琉晴(2) 桐蔭学園高
6位 2.12.43 清水 歩稀(3) 横浜高
7位 2.15.31 長尾 優亜(1) 旭高
決勝 6組
1位 2.06.07 桜井 健二(2) 横浜翠嵐高
2位 2.08.26 伊藤 好紀:横浜市陸協
3位 2.13.27 江原 海斗(1) 希望ケ丘高
4位 2.14.71 丹羽 大介:たまプラ陸上部
5位 2.18.48 中川 翔登(2) 横浜隼人高
6位 2.19.19 大石 千尋(1) 桐蔭学園高
7位 2.28.27 黒田 明大(2) 横浜翠陵高
決勝 7組
1位 2.16.01 谷口 隆之介(2) 横浜創学館高
2位 2.16.15 坂田 啓悟(2) 桐蔭学園高
3位 2.18.92 滝口 直之:ザ・スペース
4位 2.20.44 和久井 輝:横浜市陸協
5位 2.22.21 金沢 周平(1) 柏陽高
決勝 8組
1位 2.11.23 曽我 優介(1) 横浜高
2位 2.12.42 上岡 達也(1) 希望ケ丘高
3位 2.19.57 白石 尚暉(2) 日大高
4位 2.20.63 高田 翔天(1) 桐蔭学園高
5位 2.20.67 益田 弦一郎(1) 光陵高
6位 2.27.83 池田 麟太郎(1) 横浜高
決勝 9組
1位 2.11.53 渡辺 安春(1) 瀬谷高
2位 2.11.67 石渡 寛(2) YSFH
3位 2.11.80 石田 泰啓(2) YSFH
4位 2.12.71 矢嶋 匠:横浜市陸協
5位 2.14.78 斎藤 倫一(1) 元石川高
6位 2.27.53 今野 雄翔(1) 元石川高
7位 2.45.09 磯 貴博:横浜市陸協
決勝 10組
1位 2.06.00 村上 准平(2) 横浜緑ケ丘高
2位 2.06.44 木村 快(1) 横浜翠嵐高
3位 2.07.17 組田 敦也(1) 舞岡高
4位 2.10.39 鈴木 琥太郎(1) 霧が丘高
5位 2.19.07 高向 剛志(1) 聖光学院高
決勝【中学】 1組
1位 2.02.18 五藤 大智(3) 茅ケ崎中
2位 2.10.82 小島 快斗(3) 緑が丘中
3位 2.11.15 田代 一(2) 下瀬谷中
4位 2.12.38 横田 佳吾(2) 緑が丘中
5位 2.12.69 永松 幸大(3) 泉が丘中
6位 2.12.77 工藤 嵩真(3) 潮田中
7位 2.13.10 大高 将輝(3) 緑が丘中
8位 2.15.72 松田 直樹(3) 横浜橘中
9位 2.15.83 小島 凛 久(2) 緑が丘中
10位 2.17.08 余座 唯仁(3) 富岡中
11位 2.17.60 竹井 陽斗(3) 横浜田奈中
12位 2.21.60 別役 一朗(3) 山内中
13位 2.21.62 小川 遼也(3) 中和田中
決勝【中学】 2組
1位 2.19.74 及川 集雅(3) 富岡中
2位 2.21.90 千秋 拓実(2) 保土ケ谷中
3位 2.21.95 青木 旬佑(2) 保土ケ谷中
4位 2.22.95 反保 蓮緒(2) 保土ケ谷中
5位 2.23.41 五月女 遥紀(2) 潮田中
6位 2.23.47 後藤 瑞稀(2) 永田中
7位 2.25.11 山田 航大(3) 岡津中
8位 2.25.83 安納 典音(2) 奈良中
9位 2.26.10 高橋 琢磨(3) 浜中
10位 2.26.54 伊藤 光琉(3) 城郷中
11位 2.27.73 帆足 謙吾(3) いずみ野中
12位 2.27.74 別所 怜旺(3) 青葉台中
13位 2.28.10 市川 翔一(3) 中山中
14位 2.33.21 和田 煌左(1) 山内中
決勝【中学】 3組
1位 2.20.40 内田 裕太(3) 宮田中
2位 2.20.47 新村 康真(3) 六角橋中
3位 2.22.11 久野 航太(2) Happiness・AC
4位 2.26.96 千葉 理玖(3) 保土ケ谷中
5位 2.27.27 山本 幸貴(2) 篠原中
6位 2.27.56 土屋 遼太(3) みたけ台中
7位 2.30.94 堀米 翔太(3) 保土ケ谷中
8位 2.31.84 寺田 晴稀(2) 南が丘中
9位 2.31.88 新藤 響(2) 中山中
10位 2.35.41 小林 煌生(1) 奈良中
11位 2.36.20 小林 優希(3) 栗田谷中
12位 2.36.88 川内 輝斗(2) 栗田谷中
13位 2.38.55 亀井 倫太朗(2) 浜中
14位 2.52.73 鴫原 波琉(1) 奈良中
決勝【中学】 4組
1位 2.27.71 地曵 俊悠(2) 下瀬谷中
2位 2.30.38 高野 葵将(2) 保土ケ谷中
3位 2.34.04 木村 勇飛(2) 浜中
4位 2.41.19 坂本 太来(2) 潮田中
5位 2.42.27 杉田 翔輝(2) 下瀬谷中
6位 2.42.86 佐藤 杉彦(2) 日野南中
7位 2.43.30 中島 悠翔(2) 永田中
8位 2.43.37 五浦 潔(2) 岡津中
9位 2.43.53 横溝 朝城(2) 下瀬谷中
10位 2.53.94 成宮 陸翔(1) 南が丘中
11位 2.59.62 土井 翼(2) 六ツ川中
12位 3.23.38 横田 雄大(1) 篠原中
13位 3.25.17 葉坂 泰壮(1) 篠原中
決勝【中学】 5組
1位 2.38.11 佐々木 琉(3) 永田中
2位 2.40.76 向山 裕太(2) 城郷中
3位 2.42.32 生魚 順平(1) 緑が丘中
4位 2.45.51 馬島 碧治(1) 緑が丘中
5位 2.48.49 中島 康太(3) 青葉台中
6位 2.50.79 加瀬 侑真(3) 永田中
7位 2.54.66 佐藤 悠真(1) 中和田中
8位 2.56.54 樋田 蒼翔(1) 笹下中
9位 2.57.74 古谷 遼(1) 日野南中
10位 2.59.86 小林 優真(2) 潮田中
11位 3.28.25 浴 颯斗(1) 中和田中
12位 3.35.07 依田 衣真(1) 中和田中
決勝【中学】 6組
1位 2.05.86 藤 光貴(2) 大正中
2位 2.17.24 山形 瑠希(3) 大正中
3位 2.17.38 竹内 克(2) 聖光学院中
4位 2.20.32 鹿島 新太(2) 中大附横浜中
5位 2.24.12 横田 啓人(3) 聖光学院中
6位 2.27.12 石崎 康介(2) 聖光学院中
7位 2.30.55 豊川 雅陽(1) Happiness・AC
8位 2.34.54 三木 裕介(3) 聖光学院中
9位 2.39.99 磯崎 蒼太(3) 青葉台中
10位 2.41.46 寺西 元宏(2) 横浜翠陵中
11位 2.44.58 栗原 良(3) 聖光学院中
12位 2.52.41 方波見 昴太(2) 横浜翠陵中
13位 2.59.35 佐藤 和希(1) 緑が丘中
決勝【中学】 7組
1位 2.22.88 樽川 碧人(2) 聖光学院中
2位 2.39.54 三枝 楽(1) 潮田中
3位 2.39.90 佐伯 優(2) 南希望が丘中
4位 2.41.92 白石 龍之介(1) 聖光学院中
5位 2.43.32 鷹司 雅教(1) 聖光学院中
6位 2.43.50 安斎 隼人(1) 潮田中
7位 2.46.21 柴田 琉生(1) 宮田中
8位 2.46.40 武田 清廉(1) 聖光学院中
9位 2.46.50 三渕 悠路(1) 聖光学院中
10位 2.49.79 横田 祐典(1) 永田中
11位 2.51.52 松谷 隼人(2) 南希望が丘中
12位 2.51.75 白木 海翔(2) 南希望が丘中
13位 3.05.90 松本 啓志(1) 横浜翠陵中
14位 3.14.54 布施 陽紀(1) 横浜翠陵中
決勝 1組
1位 4.03.68 バンダーヒューエル 和:法大二部
2位 4.10.64 藤田 陸志:横浜市陸協
3位 4.11.46 大久保 颯(3) 金井高
4位 4.14.61 河瀬 奏琉(1) 柏陽高
5位 4.16.73 酒井 諄(3) 金井高
6位 4.18.68 山田 創介(3) 公文国際高
7位 4.21.44 村越 颯馬:横浜NRC
8位 4.22.58 北橋 珠羽(1) 横浜創学館高
9位 4.23.31 水野 佑(3) 横浜清風高
10位 4.26.22 湯野川 綴(2) 山手学院高
11位 4.37.48 高橋 龍(1) 山手学院高
決勝 2組
1位 4.15.54 根岸 優希(2) 東京都市大
2位 4.20.96 戸栗 新太(3) 東京都市大
3位 4.22.57 小林 龍之介(2) 横浜清風高
4位 4.28.40 矢ケ崎 和真(2) 元石川高
5位 4.29.55 河田 聞多(3) 希望ケ丘高
6位 4.31.63 伊藤 晴琉(3) 山手学院高
7位 4.33.39 渡辺 拓朗(3) 慶応高
8位 4.36.25 山根 康平:横浜市陸協
9位 4.39.20 広瀬 健吾(1) 金沢総合高
10位 4.41.67 松田 匠(2) 松陽高
11位 4.53.47 佐藤 瑞騎(1) 新栄高
12位 5.03.82 遠藤 樹龍(3) 舞岡高
決勝 3組
1位 4.23.27 小室 鷹ノ介(1) 希望ケ丘高
2位 4.23.55 河野 志成(1) 山手学院高
3位 4.26.41 宮下 楓也(3) 山手学院高
4位 4.26.85 鈴木 尋(1) 鶴見高
5位 4.27.61 石井 隆雄:SUT INT
6位 4.28.75 田辺 陽大(2) 旭高
7位 4.29.47 福田 陽彦(2) 横浜創学館高
8位 4.29.75 谷口 楽(2) 磯子工業高
9位 4.30.46 田中 龍叶(1) 慶応高
10位 4.30.88 守屋 友明(1) 公文国際高
11位 4.31.87 吉田 崇人(2) 城郷高
12位 4.34.29 円谷 直久:横浜市陸協
13位 4.35.80 本田 修吾(1) 瀬谷高
14位 4.42.46 岩山 陽生(1) 希望ケ丘高
決勝 4組
1位 4.21.44 藤田 峻登:横浜市陸協
2位 4.27.70 田仲 龍真(2) 磯子工業高
3位 4.31.63 吉岡 春陽(1) 山手学院高
4位 4.33.89 岩崎 駿太(3) 希望ケ丘高
5位 4.33.95 近藤 拓海(1) 横浜創学館高
6位 4.34.16 小沢 克希(2) 横浜創学館高
7位 4.34.50 山口 優祐(1) 横浜高
8位 4.36.24 上原 崇志(2) 慶応高
9位 4.37.49 成毛 秀(2) 旭高
10位 4.37.94 北川 隼(2) 山手学院高
11位 4.38.81 松藤 涼太(2) 横浜高
12位 4.39.77 山田 航輝(2) 慶応高
13位 4.44.64 小斎 拓真(3) 横浜高
14位 4.45.14 深沢 樹生(2) 松陽高
15位 4.49.35 シナバーガー 亜怜(2) 横浜平沼高
決勝 5組
1位 4.36.82 石井 昊汰(2) 横浜翠嵐高
2位 4.37.13 宮崎 晃翼(1) 横浜創学館高
3位 4.43.50 若杉 拓哉:東京陸協
4位 4.44.56 桑原 大輔(2) 柏陽高
5位 4.47.25 古林 裕之:横浜市陸協
6位 4.50.11 白井 正和:鎌倉市陸協
7位 4.50.88 豊増 一希(1) 慶応高
8位 4.53.70 小野寺 隆成(2) 関東学院高
9位 4.54.72 松坂 直哉(2) 元石川高
10位 4.58.38 小竹 洋志:横浜市陸協
11位 5.03.55 小川 寛樹(1) 新羽高
決勝 6組
1位 4.41.53 富樫 俊介(2) 光陵高
2位 4.45.73 長沢 拓海(2) 山手学院高
3位 4.47.36 村上 琉(1) 港北高
4位 4.47.72 阿部 拓也:横浜中央走友会
5位 4.47.76 鵜飼 省伍(1) 慶応高
6位 4.48.92 中里 亮太(1) 新羽高
7位 4.50.21 岩佐 実徳:横浜市陸協
8位 4.52.74 重富 悠(2) 山手学院高
9位 4.52.82 徳力 尊(1) 東京都市大
10位 4.56.59 山下 航輝(1) 鶴見大附高
11位 5.00.78 武 晃志(2) 慶応高
12位 5.06.76 広瀬 智威:横浜金沢走友会
決勝 7組
1位 4.33.69 岩下 知真(1) 森村学園高
2位 4.53.27 藤田 修羽(1) 山手学院高
3位 4.54.20 山本 隆真(2) 横浜翠嵐高
4位 5.03.45 佐藤 壮太(1) 山手学院高
5位 5.07.55 杉野 秀昭:ザ・スペース
6位 5.07.57 世良田 頼義(2) 慶応高
7位 5.10.10 川崎 貴晶(3) 横浜氷取沢高
8位 5.10.54 岩崎 祥太(2) 神奈川工業高
9位 5.12.67 比留間 信洋(2) 横浜学園高
10位 5.49.14 飯田 敏也(1) 新羽高
11位 5.56.61 堀場 悠生(1) 慶応高
決勝 8組
1位 4.47.55 富樫 大輝(2) 霧が丘高
2位 4.59.50 望月 銀志(1) 横浜隼人高
3位 5.00.15 中山 周亮(3) 神奈川工業高
4位 5.01.70 鈴木 優斗(1) 横浜隼人高
5位 5.02.18 村石 康輔(1) 横浜隼人高
6位 5.03.83 和合 風斗(1) 上矢部高
7位 5.11.01 小池 浩樹:横浜市陸協
8位 5.11.18 河端 未夢(3) 神奈川工業高
9位 5.13.68 井元 優作(1) 瀬谷高
10位 5.16.80 宮腰 侑磨(3) 神奈川工業高
11位 5.21.80 金子 大地(1) 横浜平沼高
12位 5.23.10 板橋 翔流(2) 慶応高
13位 5.25.59 乾 隆政:横浜市陸協
14位 5.36.03 黒沼 伸哉:横浜NRC
15位 5.47.51 竹越 恭吾(1) 新羽高
決勝 9組
1位 4.23.29 国枝 秀太郎:横浜市陸協
2位 4.37.04 岡本 侑大(1) YSFH
3位 4.38.28 菅 遼太朗(2) YSFH
4位 4.40.93 桑原 直暉(2) 鶴見高
5位 4.43.64 梅沢 隼(1) 横浜清風高
6位 4.44.04 浜田 新太(1) 横浜緑ケ丘高
7位 4.44.33 石村 拓久(1) 横浜緑ケ丘高
8位 4.44.50 片多 樹生(1) 横浜緑ケ丘高
9位 4.46.54 川瀬 裕大:横浜NRC
10位 4.48.77 富田 哲平(1) 横浜商業高
11位 4.59.61 寄能 星太(1) 鶴見大附高
12位 5.00.95 鈴木 颯一郎(1) 元石川高
13位 5.02.73 山口 莉智(1) 磯子工業高
14位 5.03.02 多比良 友康(1) 松陽高
15位 5.35.95 三浦 智(1) 瀬谷高
決勝 10組
1位 4.29.51 大森 聖允(1) 横浜氷取沢高
2位 4.29.96 豊島 健生(1) 横浜翠嵐高
3位 4.37.02 中川 鼓太郎(1) 横浜氷取沢高
4位 4.39.63 渋谷 陸公(1) 鶴見大附高
5位 4.40.10 前田 隆徳(1) 金井高
6位 4.40.91 特手 楓芽(1) 横浜栄高
7位 4.42.29 佐野 奏太(1) 横浜栄高
8位 4.50.19 藤井 航(1) 横浜栄高
9位 4.53.63 梅津 智也(1) 横浜商業高
10位 4.56.49 鈴木 誠矢(1) 松陽高
11位 4.57.41 長谷崎 真央(1) 舞岡高
12位 5.04.98 景山 唯駕(1) 横浜氷取沢高
13位 5.06.25 村田 樹生(1) 横浜栄高
14位 5.06.88 小泉 雄大(1) 横浜翠嵐高
15位 5.27.28 石川 真和(1) 横浜氷取沢高
決勝【中学】 1組
1位 4.08.18 藤井 幸太郎(3) 茅ケ崎中
2位 4.11.07 小林 歩夢(3) 岡村中
3位 4.18.41 富田 裕貴(3) 奈良中
4位 4.20.84 山口 幸太郎(3) 旭中
5位 4.23.17 林 優太郎(3) 茅ケ崎中
6位 4.25.58 本多 遼太(3) 釜利谷中
7位 4.29.74 黒木 郁武(3) 山内中
8位 4.35.49 尾鼻 柚希(2) 東山田中
9位 4.35.59 佐野 彰秤(3) 森村学園中
10位 4.36.17 小岩井 龍河(3) 中山中
11位 4.36.24 桜田 浩平(2) 山内中
12位 4.36.24 谷口 隼太(2) 釜利谷中
13位 4.39.26 竹内 遥平(3) 大綱中
14位 4.39.72 本多 輝(3) 瀬谷中
15位 4.40.84 プリアム エイデン(2) 山内中
16位 4.40.98 関口 駿介(3) 都田中
17位 4.41.29 遠山 祥基(3) 市場中
18位 4.53.87 横山 春樹(3) いずみ野中
19位 5.05.90 甲田 優斗(1) 保土ケ谷中
決勝【中学】 2組
1位 4.35.66 榊原 大佑(3) 釜利谷中
2位 4.40.67 安井 雅人(3) 横浜田奈中
3位 4.42.28 山口 颯太(3) 中和田中
4位 4.43.47 中橋 琉維(2) 日大中
5位 4.43.69 岩渕 威利(3) 大綱中
6位 4.45.12 宮田 椋平(3) 緑が丘中
7位 4.45.37 中道 誠人(3) 笹下中
8位 4.45.79 野地 慧至郎(3) 山内中
9位 4.46.08 高橋 歩夢(2) みたけ台中
10位 4.47.25 信太 光輝(3) 保土ケ谷中
11位 4.48.02 今津 良太(3) 旭中
12位 4.49.88 伊藤 光輝(3) 篠原中
13位 4.49.91 播 湧希(2) 山内中
14位 4.51.24 井上 晴斗(2) 笹下中
15位 4.51.98 入倉 龍之介(2) 汲沢中
16位 5.00.38 三本松 蓮人(1) 六角橋中
17位 5.00.74 中山 寛介(2) 都田中
18位 5.25.46 大串 勇陽(3) 横浜田奈中
決勝【中学】 3組
1位 4.43.85 市原 銀河(3) 釜利谷中
2位 4.45.23 牧村 恒助(2) 汲沢中
3位 4.45.56 福島 拓実(2) 横浜田奈中
4位 4.46.13 住川 康輔(2) 茅ケ崎中
5位 4.48.47 金城 千洋(2) 大綱中
6位 4.49.61 岩浅 陸(3) 早渕中
7位 4.50.08 田中 瑞己(2) 小田中
8位 4.50.49 河村 翼(3) 中和田中
9位 4.50.64 田辺 凌(3) いずみ野中
10位 4.51.68 池田 有希(3) 青葉台中
11位 4.52.20 阿部 蒼生(2) 永田中
12位 4.52.53 佐伯 恭吾(2) 緑が丘中
13位 4.52.56 長田 尚吾郎(2) 釜利谷中
14位 4.56.60 帖佐 晴真(2) 西本郷中
15位 4.57.59 遠藤 喜一(3) みたけ台中
16位 4.58.62 富樫 央(2) 六ツ川中
17位 5.01.06 庄子 楓人(3) 栗田谷中
18位 5.04.44 片倉 遼(1) 大綱中
19位 5.04.59 佐藤 蛍(3) 山内中
決勝【中学】 4組
1位 4.39.63 山田 匠翔(2) 日大中
2位 4.47.68 梅原 琉太(2) 南が丘中
3位 4.48.05 菊池 壮介(2) 茅ケ崎中
4位 4.57.12 大山 竜輝(2) 富岡中
5位 4.58.24 畔蒜 昂汰(2) 瀬谷中
6位 4.59.32 渡辺 壮一郎(2) 茅ケ崎中
7位 4.59.85 山田 涼太朗(3) 戸塚中
8位 5.00.32 永田 喜寛(2) 汲沢中
9位 5.00.43 瀬 崇宏(3) 城郷中
10位 5.00.49 高橋 駿輔(3) 中和田中
11位 5.03.67 神山 幸太(2) 南が丘中
12位 5.06.36 磯山 柊人(3) 栗田谷中
13位 5.08.47 田辺 優(3) 旭中
14位 5.11.00 福知 寛之(2) 戸塚中
15位 5.12.58 奈良 航汰(3) 城郷中
16位 5.16.08 荒木 光平(2) 西本郷中
17位 5.22.17 菊地 康太(3) 横浜橘中
18位 7.07.59 垣内 匠史(1) 六角橋中
決勝【中学】 5組
1位 4.56.13 原岡 仁(2) いずみ野中
2位 4.56.94 滝 亮太(2) いずみ野中
3位 4.58.90 原田 貫生(1) 泉が丘中
4位 5.00.71 美濃川 蓮(2) 東野中
5位 5.02.46 寺門 碧人(3) 中山中
6位 5.02.89 菊池 翔馬(3) 南が丘中
7位 5.05.72 青田 知之(3) 戸塚中
8位 5.06.81 市川 徹(2) 中山中
9位 5.12.99 藤野 由侑(3) 中和田中
10位 5.13.67 藤井 宥樹(3) 泉が丘中
11位 5.15.16 山沢 功治(3) 篠原中
12位 5.16.13 南沢 快(2) 城郷中
13位 5.16.38 金好 悠真(3) 栗田谷中
14位 5.18.89 谷中 陽紀(3) 城郷中
15位 5.19.06 大江 和爽(2) 都田中
16位 5.21.59 武藤 孝太(3) 城郷中
17位 5.27.99 竹内 湊(1) 大綱中
18位 5.28.04 馬舟 敦也(3) 中和田中
19位 5.30.20 物見 士門(2) 都田中
20位 5.34.64 藤本 陽大(2) 城郷中
決勝【中学】 6組
1位 5.00.35 竹内 森太郎(2) 富岡中
2位 5.01.68 福永 麗翔(2) 東野中
3位 5.06.40 高橋 礼(2) 日大中
4位 5.07.69 篠原 颯(3) 茅ケ崎中
5位 5.10.65 富沢 悠斗(2) 富岡中
6位 5.11.29 後藤 駿也(2) 潮田中
7位 5.11.35 真殿 光徳(2) 釜利谷中
8位 5.16.25 田島 勇気(3) 茅ケ崎中
9位 5.19.98 杉山 大輝(1) 浜中
10位 5.20.24 梅崎 湧也(2) 戸塚中
11位 5.21.77 井上 宗亮(2) 日大中
12位 5.24.38 前田 悠晴(1) 横浜田奈中
13位 5.27.73 坂斎 隼颯(3) 戸塚中
14位 5.28.72 斎藤 秀馬(2) 戸塚中
15位 5.43.05 能重 篤正(2) 宮田中
16位 5.54.92 作野 悠臣(1) 横浜田奈中
17位 6.22.13 大野 克悠(3) 中山中
決勝【中学】 7組
1位 4.55.85 草 凱翔(3) 中和田中
2位 5.01.23 石川 陽樹(2) 六角橋中
3位 5.11.84 桂川 龍心(3) 中山中
4位 5.12.25 宮田 真言(2) 中山中
5位 5.12.66 中村 虎太郎(1) 山内中
6位 5.13.50 森 遼太朗(2) 早渕中
7位 5.14.09 木村 健瑠(2) 高田中
8位 5.14.24 大久保 優弥(3) 青葉台中
9位 5.17.03 布施 大河(2) 六ツ川中
10位 5.18.12 市村 翼(2) 秋葉中
11位 5.18.58 高橋 兼哉(2) 旭中
12位 5.20.08 宅間 隼斗(2) 南が丘中
13位 5.20.82 小川 知泰(2) 原中
14位 5.21.52 小島 航(3) 戸塚中
15位 5.28.60 渡辺 智仁(1) 仲尾台中
16位 5.32.45 緒方 遥大(1) みたけ台中
17位 5.43.63 鳥井 洵之介(1) みたけ台中
18位 5.53.53 豊田 陸翔(3) 城郷中
決勝【中学】 8組
1位 4.55.92 甘利 琉音(1) 中和田中
2位 4.55.95 高星 大樹(3) 六角橋中
3位 5.08.91 岩崎 孝亮(3) 岡津中
4位 5.13.13 川村 想来(2) 都田中
5位 5.15.39 上野 蒼真(2) 六角橋中
6位 5.17.14 秋山 大空仁(1) 仲尾台中
7位 5.26.24 宇賀神 将(2) いずみ野中
8位 5.26.25 平松 諒(1) 緑が丘中
9位 5.27.23 石井 翔太(3) 浜中
10位 5.27.74 椎名 光誠(2) 瀬谷中
11位 5.29.26 小林 響(2) 潮田中
12位 5.31.07 田中 皓泰(2) 横浜西中
13位 5.32.38 富田 周佑(2) 戸塚中
14位 5.32.45 炭田 直諒(2) 南が丘中
15位 5.46.49 ドワン サイド(2) 戸塚中
16位 5.48.09 柴葉 義聖(2) 戸塚中
決勝【中学】 9組
1位 4.41.50 高島 陸(3) 六角橋中
2位 5.11.50 宮里 峻拓(2) 六角橋中
3位 5.31.60 君塚 樹(2) 六角橋中
4位 5.32.98 山際 武(2) 六角橋中
5位 5.36.11 小谷 柊馬(2) 岡津中
6位 5.36.68 伊藤 綾人(2) 下瀬谷中
7位 5.38.02 平松 慧人(2) 富岡中
8位 5.38.10 沼田 一馬(2) 岡津中
9位 5.38.88 大野 結士(1) 秋葉中
10位 5.39.34 宮下 晋亮(2) 茅ケ崎中
11位 5.39.66 海老原 颯人(2) 茅ケ崎中
12位 5.43.51 北原 翔太(2) 港南中
13位 5.43.87 赤間 琉依(2) 富岡中
14位 5.44.98 佐藤 玲央(2) 茅ケ崎中
15位 5.45.58 持丸 裕哉(1) 南が丘中
16位 5.45.66 大久保 太陽(1) 横浜田奈中
17位 5.46.40 松浦 隆介(2) 茅ケ崎中
18位 5.55.33 松本 奏祐(1) 山内中
19位 5.56.27 末田 将大(2) 都田中
決勝【中学】 10組
1位 5.19.67 羽田 颯馬(1) 六角橋中
2位 5.23.07 宮長 優吾(1) 中山中
3位 5.23.28 浜井 太斗(1) 中和田中
4位 5.28.37 草刈 航(1) 六ツ川中
5位 5.30.33 吉田 桜志郎(1) 六ツ川中
6位 5.32.41 染川 奏斗(1) 仲尾台中
7位 5.37.23 小林 佳衣斗(1) 秋葉中
8位 5.48.02 嘉寿 駿(1) 六ツ川中
9位 5.49.07 伊東 諒真(1) 秋葉中
10位 5.51.88 中村 響(1) 六ツ川中
11位 5.53.33 山室 瑠唯(2) 泉が丘中
12位 5.53.95 松本 流生(1) 横浜田奈中
13位 5.55.84 堀ノ内 慎哉(2) 旭中
14位 5.56.18 山本 一貴(2) 緑が丘中
15位 5.58.64 坂本 笙(1) 仲尾台中
16位 6.11.84 土生 悠人(2) 泉が丘中
17位 6.17.91 熊王 虎太郎(1) 仲尾台中
18位 6.29.12 奥津 智貴(1) 栗田谷中
19位 6.34.07 石毛 秀虎(1) 栗田谷中
決勝【中学】 11組
1位 5.20.87 中村 心之助(1) 中山中
2位 5.23.09 関 健太朗(1) 秋葉中
3位 5.36.93 吉田 大雅(1) 汲沢中
4位 5.37.68 中山 陽登(1) 中山中
5位 5.37.94 川島 心(1) 秋葉中
6位 5.42.23 堂道 誠司(1) 早渕中
7位 5.43.00 岩間 公紀(1) 中山中
8位 5.44.89 野尻 智仁(2) 富岡中
9位 5.46.78 若林 賢杜(1) 日野南中
10位 6.05.41 浜田 悠作(2) 六角橋中
11位 6.07.88 宮前 裕真(1) 富岡中
12位 6.08.13 笹森 遥成(1) 栗田谷中
13位 6.10.50 金築 柊(1) 中和田中
14位 6.15.83 高橋 優太(1) 栗田谷中
15位 6.24.52 県 遼(2) 横浜吉田中
16位 6.33.14 三堀 遥翔(2) 岡村中
17位 6.36.39 伊勢谷 凱(1) 栗田谷中
18位 6.43.28 松岡 悠太(1) 仲尾台中
決勝【中学】 12組
1位 5.09.72 田中 優汰(2) 南希望が丘中
2位 5.22.26 松永 恕(2) 南希望が丘中
3位 5.26.54 大木 健太(1) 横浜橘中
4位 5.26.68 久保田 雄飛(1) 大綱中
5位 5.30.47 横溝 一心(1) 洋光台第二中
6位 5.31.19 鳥海 颯生(1) 富岡中
7位 5.35.33 岩井 大和(1) 中山中
8位 5.38.19 村野 新太(1) 永田中
9位 5.53.58 岩本 貫志(1) 上郷中
10位 6.00.60 安達 智志(1) 中和田中
11位 6.08.07 文屋 雄輔(1) 大綱中
12位 6.09.30 田村 賢史朗(1) 洋光台第二中
13位 6.11.86 平川 寛治(1) 富岡中
14位 6.28.23 堤 孝太郎(1) 富岡中
15位 6.40.96 小泉 竣太郎(1) 秋葉中
決勝【中学】 13組
1位 4.49.91 菅原 大雅(3) 原中
2位 4.51.62 佐藤 颯介(2) 東野中
3位 4.52.20 斎藤 洋太朗(2) 南希望が丘中
4位 5.10.49 本多 葉路(1) 岡村中
5位 5.35.05 折橋 明(1) 岡村中
6位 5.38.78 大岡 明希也(1) 原中
7位 5.43.32 三浦 義史(1) 中大附横浜中
8位 5.43.90 小田 遥斗(1) 末吉中
9位 5.44.67 青木 桜大(1) 潮田中
10位 5.45.63 若命 拓海(1) 潮田中
11位 5.45.97 武田 宗将(1) 瀬谷中
12位 5.50.94 小宮 悠斗(1) 潮田中
13位 5.53.95 佐藤 颯空(1) いずみ野中
14位 5.58.54 杉田 武拓(1) 潮田中
15位 5.59.21 井元 大心(1) 岡村中
16位 5.59.75 一瀬 爽史郎(1) 岡村中
17位 6.00.97 中島 彰俊(1) 末吉中
18位 6.22.33 佐藤 潤(1) 東野中
19位 6.31.53 小林 陽紀(1) 瀬谷中
決勝 1組
1位 9.19.20 伊藤 優喜(3) 横浜田奈中
2位 9.37.96 志村 絆蔵(3) 聖光学院中
3位 9.43.21 山本 玄太(3) 横浜田奈中
4位 9.48.22 立川 凱斗(3) 岡村中
5位 9.54.33 工藤 健太(3) 東野中
6位 9.54.49 吉田 陽翔(2) 中山中
7位 10.16.00 武田 瑛音(2) 中和田中
8位 10.16.59 依田 雄太(3) 横浜橘中
9位 10.17.77 高橋 捷輝(3) 中和田中
10位 10.18.41 江口 立翔(3) 山内中
11位 10.18.66 安藤 聖真(3) 大綱中
12位 10.19.12 奈良 煌司(3) 港南中
13位 10.25.74 石田 優(3) 港南中
14位 10.28.10 川島 巧(3) 聖光学院中
15位 10.29.83 石井 藍樹(3) 港南中
16位 10.31.36 石見 知也(2) 聖光学院中
17位 10.35.44 笹川 隼(3) サイエンス高附中
18位 10.36.16 染矢 陸人(3) 上郷中
19位 10.38.04 永田 将瑛(3) 大正中
20位 10.40.75 山口 翔大(3) 下瀬谷中
21位 10.42.49 川口 璃久(3) 永田中
22位 10.57.36 安田 典弘(3) 港南中
23位 11.01.99 宇田川 智貴(2) 聖光学院中
24位 11.04.70 鹿野 明日徒(3) 中山中
25位 11.10.87 塩谷 歩望(2) 原中
26位 11.21.32 稲見 拓海(3) 港南中
27位 11.22.14 野島 鴻之介(2) 大正中
28位 11.30.79 山崎 大地(3) 横浜橘中
29位 11.32.63 高見沢 孝希(2) 潮田中
30位 11.41.45 油井 得人(3) 緑が丘中
31位 11.56.83 今井 蓮(3) 港南中
32位 12.00.88 深作 亮介(3) 青葉台中
33位 12.07.23 菅原 涼真(1) 浜中
34位 12.11.23 岩田 圭吾(3) 中山中
決勝 1組
1位 15.46.13 佐藤 怜:クラブR2東日本
2位 16.17.25 花檀 択洋(2) Happiness・AC
3位 16.18.64 藤嵜 元太郎(2) 市立金沢高
4位 16.19.95 高橋 正宜:横浜市陸協
5位 16.23.54 飯村 優介:横浜市陸協
6位 16.27.07 石野 日向(2) 横浜国際高
7位 16.36.78 ダースト 元気(2) 金井高
8位 16.36.99 佐藤 昭吾(2) 市立金沢高
9位 16.41.79 中野 聡:サウルスJPN
10位 16.43.96 池田 優太(2) 桐蔭学園高
11位 16.46.16 臼井 要輔:横浜市陸協
12位 16.50.95 久門 禎弥(1) 中大附横浜高
13位 16.56.77 林 正浩:サウルスJPN
14位 16.57.25 稲垣 佑(3) 横浜高
15位 17.02.52 中島 大志郎(2) 横浜翠嵐高
16位 17.09.58 大塚 陽登(2) 市立金沢高
17位 17.10.22 栗田 大希(2) 公文国際高
18位 17.11.79 永田 一博:TMクラブ
19位 17.14.11 早崎 紀信(2) 横浜緑ケ丘高
20位 17.26.56 牛 天冶(2) 柏陽高
21位 17.36.66 黒崎 群:東京陸協
22位 17.42.94 中野 圭太(3) 金沢総合高
23位 17.49.64 神谷 賢:横浜市役所
決勝 2組
1位 17.15.60 佐々木 健裕(1) 桐蔭学園高
2位 17.18.24 大友 海青(1) 横浜平沼高
3位 17.25.59 高野 英二:サウルスJPN
4位 17.40.20 酒師 隆治:横浜市陸協
5位 17.45.30 菊地 啓太(2) 舞岡高
6位 18.02.15 阿久津 諒(1) 中大附横浜高
7位 18.02.41 鈴木 誠一:横浜MMナイトラン
8位 18.09.03 渡辺 平(2) 新羽高
9位 18.10.31 高木 琉嘉(2) 横浜国際高
10位 18.13.75 三木 郁徳(2) 日大高
11位 18.23.98 関口 洋平:横浜市役所
12位 18.24.50 秦泉寺 大興:横浜市陸協
13位 18.35.68 橋本 潔:パナソニック横浜
14位 18.36.03 今津 潤一郎:たまプラ陸上部
15位 18.46.45 六反 雅則:横浜市陸協
16位 19.06.42 鈴木 淳(2) 日大高
17位 19.09.89 鈴木 克典(2) 新羽高
18位 19.26.87 磯田 涼生(2) 新羽高
19位 19.28.19 橋本 航希(1) 日大高
20位 19.29.31 本間 智也(1) 日大高
21位 19.30.37 府川 航矢(1) 日大高
22位 19.40.13 小泉 悠真(1) 日大高
23位 21.17.22 尾手 祐哉(1) 日大高
決勝 3組
1位 17.31.00 日高 優磨(3) 霧が丘高
2位 17.43.60 中条 誉喬:サウルスJPN
3位 18.10.42 長谷川 幹(1) 神奈川工業高
4位 18.11.24 吉川 千尋(1) 横浜翠嵐高
5位 18.24.51 笹木 皓星(2) 中大附横浜高
6位 18.27.10 坂本 大河(1) 中大附横浜高
7位 18.42.59 足立 健一:神工S.A.C.
8位 18.58.14 吉田 大晟(1) 霧が丘高
9位 19.02.17 高橋 昭典:横浜市陸協
10位 19.03.02 伊沢 秀寿:横浜市陸協
11位 19.12.39 相原 弘一:パナソニック横浜
12位 19.12.83 富山 忠文:パナソニック横浜
13位 19.14.47 滝沢 流依(1) 元石川高
14位 19.18.15 河村 正孝:横浜MMナイトラン
15位 19.20.72 佐野 隆志:ザ・スペース
16位 19.23.71 秋元 勝:クラブR2中日本
17位 19.27.18 舞床 迅斗(1) 横浜翠嵐高
18位 20.00.19 柏木 創太(1) 中大附横浜高
19位 20.32.12 加藤 優:横浜市陸協
20位 20.39.93 喜多 智博:横浜並木走友会
21位 21.13.49 高橋 順一:ランニングデポ
22位 21.26.13 松岡 隆介:横浜金沢走友会
決勝 1組 (0.8)
1位 15.15 藤ケ谷 勇吾(3) 横浜清風高
2位 15.28 佐藤 歩海(1) 神奈川大
3位 15.90 木下 耀仁(2) 玉川大
4位 16.02 仁谷 颯二郎(2) 荏田高
決勝 2組 (0.6)
1位 16.41 山崎 光暉(3) 金沢総合高
2位 16.55 大村 一晴(2) 港北高
3位 17.28 小山 仁(1) 松陽高
4位 17.87 相沢 洋平:たまプラ陸上部
5位 19.08 栗田 雄輝(2) 神奈川工業高
6位 20.82 岡島 遼(1) 柏陽高
決勝 1組
1位 53.76 藤岡 哲也(4) 横浜国立大
2位 54.82 井上 理仁(1) 神奈川大
3位 56.75 塩野目 友都:法大二部
4位 57.06 高山 慧清(2) クラーク高横浜高
決勝 2組
1位 58.45 杉浦 勇也(2) 元石川高
2位 58.62 山口 輝(2) 旭高
3位 59.43 吉原 颯太(2) 横浜緑ケ丘高
4位 60.97 佐藤 心(2) 神奈川工業高
5位 61.43 山崎 修生(2) 荏田高
決勝 3組
1位 60.20 三浦 平希:神工S.A.C.
2位 66.81 田中 悠太(1) 荏田高
3位 68.35 春日 雄大郎(3) 横浜市立大
4位 70.72 鈴木 翔夢(2) 鶴見大附高
決勝 1組
1位 40.88荏田高
2位 43.43中大附横浜高
3位 43.71港北高
4位 44.61横浜清風高
5位 44.77柏陽高
決勝 2組
1位 43.57瀬谷高
2位 44.34KAC
3位 44.79舞岡高
4位 44.85金井高
5位 45.56慶応高
決勝 3組
1位 45.02新栄高
2位 45.45横浜市立大
3位 45.93関東学院高
4位 47.07鶴見大附高
5位 47.74横浜平沼高
決勝 4組
1位 42.69慶応義塾大
2位 45.12元石川高
3位 45.72鶴見高
4位 46.52横浜緑ケ丘高
5位 46.91光陵高
6位 47.11横浜高
7位 47.91横浜東高
決勝 5組
1位 44.12希望ケ丘高
2位 44.68横浜栄高
3位 45.19日大高
4位 46.03松陽高
5位 48.16横浜ろう高
6位 49.56横浜創学館高
7位 52.28横浜氷取沢高
決勝 1組
1位 2.03 小林 拓己:Setech AC
1位 1.70 常松 悠汰(3) 旭中
2位 2.00 高橋 佳五:ROOTS TOKYO
2位 1.70 長谷川 怜音(3) 茅ケ崎中
3位 2.00 井上 史隆(3) 明治大
3位 1.65 水野 真優(3) 富岡中
4位 1.65 沢田 明慶(2) 保土ケ谷中
4位 1.95 杉田 一真(1) 横浜市立大
5位 1.95 滝原 幸紀:Marine Athlete
5位 1.60 三本 万日虹(2) 宮田中
6位 1.90 臼井 勇祐:Marine Athlete
6位 1.60 高橋 千尋(3) 横浜田奈中
6位 1.60 菅原 正太郎(2) 小田中
7位 1.90 宮本 隼汰:国際武道大AC
8位 1.85 中臣 貴英:Marine Athlete
8位 1.55 栗原 翔太(3) 旭中
8位 1.55 服部 夏生(3) 岡津中
9位 1.85 香山 優太(M2) 横浜国立大
10位 1.85 杉本 丞:Marine Athlete
10位 1.55 富田 楽人(2) 中山中
11位 1.55 清水 祐希(2) いずみ野中
11位 1.55 熊谷 知晃(3) 栗田谷中
11位 1.80 宮田 柊弥(3) 横浜清風高
11位 1.80 佐藤 篤哉(3) 荏田高
13位 1.50 吉村 晧毅(3) 中和田中
13位 1.80 長沼 輝知:Marine Athlete
14位 1.50 小島 悠恭(3) 大綱中
14位 1.80 龍崎 裕飛(2) 横浜清風高
15位 1.75 斎藤 颯真(1) 荏田高
15位 1.50 本多 理貴(3) 篠原中
15位 1.50 木下 祐亜(3) 原中
16位 1.75 大住 哲哉(1) 横浜清風高
17位 1.75 湊 柊生(1) 桐蔭学園高
17位 1.45 本田 悠斗(3) 栗田谷中
18位 1.40 佐々木 魁人(2) 緑が丘中
18位 1.75 南薗 拓実(2) 港北高
19位 1.55 宮入 海晴(1) 桐蔭学園高
19位 1.35 尾身 英将(2) 原中
決勝 2組
1位 1.50 根本 快(3) サイエンス高附中
1位 1.50 大川 拓叶(2) 中山中
3位 1.45 納谷 湊人(2) 六角橋中
4位 1.40 伊藤 羽星(2) 大正中
5位 1.40 金子 亮太(2) 六角橋中
6位 1.35 船津 真宙(2) 栗田谷中
6位 1.35 佐藤 太智(3) 岡津中
6位 1.35 真嶋 青空(2) 青葉台中
9位 1.35 水口 嵩智(3) 公文国際中
9位 1.35 林 盛浩(2) 栗田谷中
11位 1.35 関口 敬音(2) 岡村中
12位 1.30 小井戸 蒼唯(1) 岡津中
13位 1.30 中山 陽向(1) 保土ケ谷中
14位 1.30 小田 光騎(2) 六角橋中
14位 1.30 長橋 奏星(1) 富岡中
16位 1.25 津田 真翔(1) 旭中
17位 1.15 石田 陽大(1) 小田中
17位 1.15 高木 巧(1) 宮田中
決勝 1組
1位 4.70 木村 隼人(3) 横浜清風高
2位 4.60 鈴木 大(2) 横浜清風高
3位 3.90 末木 裕大(2) 横浜清風高
4位 3.80 中野 悠哉(3) 慶応義塾大
5位 3.80 杉山 聡:横浜市陸協
6位 3.70 赤沢 啓太(1) 横浜清風高
7位 3.60 松本 遥生(1) 横浜清風高
8位 3.60 斎藤 颯人(2) 横浜氷取沢高
9位 3.30 木村 勝:横浜市陸協
10位 2.70 小川 利久(1) 横浜清風高
決勝 2組
1位 3.70 加藤 佑弥(3) 中山中
2位 3.40 金城 智也(3) 小田中
3位 3.20 阿久田 圭佑(3) 小田中
4位 3.00 江崎 隆二(3) 横浜田奈中
4位 3.00 安藤 輝(2) 保土ケ谷中
4位 3.00 鶴我 篤季(3) 保土ケ谷中
7位 2.90 小野塚 心(2) 小田中
8位 2.80 文山 颯斗(2) 小田中
9位 2.60 阿部 周華(3) 篠原中
10位 2.50 古屋 悠聖(2) 中山中
11位 2.40 永井 直純(3) 篠原中
12位 2.40 町田 駿貴(3) 篠原中
13位 2.20 山南 瑳久(2) 篠原中
14位 2.20 名知 凛人(1) 小田中
15位 2.00 鈴木 隼(2) 中山中
決勝 1組
1位 6.67 (0.5) 風間 諒(4) 慶応義塾大
2位 6.56 (0.9) 高崎 賢輝(3) 横浜氷取沢高
3位 6.56 (1.6) 横川 笙馬(3) 横浜清風高
4位 6.44 (1.0) 山崎 淳也(2) 亜細亜大
5位 6.42 (0.8) 田中 大暉(3) 桐蔭横浜大
6位 6.30 (1.1) 淡路 亮介(1) 荏田高
7位 6.27 (0.5) 新倉 春輝(3) 横浜栄高
8位 6.14 (1.6) 阿部 光紀:東京ガスエコモ
9位 6.12 (1.0) 松下 真宙(2) 荏田高
10位 5.98 (0.1) 柳沢 晋太郎(3) 玉川大
11位 5.96 (1.1) 山畑 哲志(1) 日大高
12位 5.88 (0.7) 塩沢 太吾(2) 柏陽高
13位 5.85 (1.2) 斎藤 元樹:JTF
14位 5.80 (0.9) 甲斐 璃月(2) 荏田高
15位 5.78 (0.7) 鈴木 悠吾(2) 瀬谷高
16位 5.69 (0.6) 国本 誠(2) 瀬谷高
17位 5.46 (1.7) 長田 玖透(2) 横浜清風高
18位 5.38 (1.5) 井上 亮太(2) 松陽高
決勝 2組
1位 6.11 (0.6) 佐々木 陽南太(2) 日大高
2位 5.95 (-0.2) 田中 璃央(2) 横浜清陵高
3位 5.73 (0.3) 内田 陽介(2) 横浜商業高
4位 5.59 (0.4) 高橋 一颯(1) 横浜栄高
5位 5.56 (1.1) 根岸 和志(2) 二俣川看護高
6位 5.39 (1.3) 吉野 穂高(1) 横浜翠嵐高
7位 5.27 (0.5) 田中 優輝(1) 山手学院高
8位 5.21 (0.9) 会沢 塁(1) 金沢総合高
9位 5.19 (1.3) 菅 大樹:たまプラ陸上部
10位 5.19 (1.3) 川瀬 尚久:横浜市陸協
11位 5.15 (0.5) 横山 玲生(2) 元石川高
12位 4.85 (1.0) 浦田 太陽(1) 横浜平沼高
13位 4.69 (-0.2) 坂本 宗大(1) 鶴見大附高
14位 4.64 (0.0) 藤谷 景星(3) 横浜市立大
15位 4.60 (1.2) 矢沢 空(1) 鶴見高
16位 4.43 (0.1) 弓田 憲生(1) 横浜商業高
17位 4.38 (0.9) 田辺 光一(1) 慶応高
18位 4.00 (1.1) 松井 波瑠(2) 神奈川工業高
決勝【中学】 1組
1位 5.90 (-0.2) 米山 和磨(3) 茅ケ崎中
2位 5.77 (-0.6) 佐藤 希(3) 茅ケ崎中
3位 5.75 (0.3) 佐藤 晃大(3) 横浜大道中
4位 5.69 (-1.5) 富田 樹(3) 青葉台中
5位 5.64 (0.8) 古賀 ジェレミー(3) 保土ケ谷中
6位 5.58 (-0.1) 旭 時生(3) 山内中
7位 5.52 (1.9) 加藤 瑛太(3) 保土ケ谷中
8位 5.42 (0.0) 居塚 悠生(3) 旭中
9位 5.34 (-0.7) 鈴木 陸斗(3) 浜中
10位 5.34 (0.7) 大庭 絆慈(2) 横浜吉田中
11位 5.34 (0.2) 佐藤 琉生斗(3) 旭中
12位 5.24 (0.0) 笠原 大輝(3) 茅ケ崎中
13位 5.20 (1.3) 高橋 和真(3) 中和田中
14位 5.20 (-0.6) 鈴木 優大(3) 篠原中
15位 5.20 (-0.6) 佐藤 一輝(3) 横浜吉田中
16位 5.17 (0.8) 田中 悠貴(3) 篠原中
17位 5.10 (0.3) 松崎 奏七詩(3) いずみ野中
18位 5.10 (-0.2) 柏原 遼真(2) 岡津中
19位 5.03 (0.6) 古内 透弥(3) 中山中
20位 4.93 (-0.6) 長谷川 拓海(2) 篠原中
21位 4.93 (0.7) 松岡 佑紀(3) 山内中
21位 4.93 (0.7) 山口 晶(3) 永田中
23位 4.86 (0.0) 持田 大輝(3) 浜中
24位 4.82 (-0.1) 斎藤 翔哉(3) 横浜橘中
25位 4.69 (1.4) 小鮒 翔(2) 茅ケ崎中
26位 4.63 (-0.3) 本多 邦丞(2) 小田中
決勝【中学】 2組
1位 4.89 (1.3) 松井 一汰(3) 西本郷中
2位 4.88 (-0.1) 藤田 祥二(2) 泉が丘中
3位 4.85 (0.4) 佐藤 蒼空(3) 西金沢学園中
4位 4.84 (-0.4) 大塚 亮輔(3) いずみ野中
5位 4.82 (-0.6) 長谷川 大翔(2) サイエンス高附中
6位 4.76 (1.1) 矢部 晴(3) 泉が丘中
7位 4.69 (0.8) 白石 佑斗(3) 潮田中
8位 4.69 (0.0) 小関 真悟(3) 西本郷中
9位 4.64 (0.1) 真嶋 海斗(2) 青葉台中
10位 4.61 (-0.6) 本田 岳(2) みたけ台中
11位 4.56 (1.7) 野月 航(2) いずみ野中
12位 4.51 (0.4) 金子 晴輝(2) 公文国際中
13位 4.46 (-0.4) 山田 拓実(3) いずみ野中
14位 4.46 (-0.2) 平野 煌真(3) 港南中
15位 4.43 (1.3) 小平 悠生(2) 東山田中
16位 4.34 (1.3) 岩崎 勝真(1) 潮田中
17位 4.32 (0.5) 松村 航世(3) 旭中
18位 4.30 (1.3) 金沢 星(1) 篠原中
19位 4.29 (-1.3) 大宝 蒼央(2) 中山中
20位 4.27 (1.3) 石崎 拓優(2) 大鳥中
21位 4.20 (-1.2) 長谷川 太郎(2) 市場中
22位 4.19 (-1.2) 吉原 海翔(2) 大綱中
23位 4.18 (0.1) 戸島 一路(2) 市場中
24位 4.04 (0.0) 花岡 大樹(2) 横浜田奈中
25位 3.81 (0.6) 井上 健剛(2) 横浜田奈中
26位 3.47 (0.5) 松尾 旭(1) 横浜吉田中
決勝【中学】 3組
1位 4.52 (2.2) 浅尾 夏希(1) 中山中
2位 4.51 (-2.1) 斎藤 司(3) 末吉中
3位 4.51 (0.1) 末永 達也(1) 奈良中
4位 4.40 (1.6) 阪本 旬(2) 末吉中
5位 4.37 (0.1) 矢野 翔太(2) 東野中
6位 4.32 (1.1) 井上 陽太(3) 公文国際中
7位 4.14 (0.0) 大津 友明(2) 西金沢学園中
8位 4.06 (0.5) 野川 寛太(1) みたけ台中
9位 3.99 (2.0) 西形 奏音(3) 旭中
10位 3.95 (1.0) 及川 響(1) 泉が丘中
11位 3.95 (-1.3) 武田 泰門(2) 篠原中
12位 3.93 (0.3) 藤本 雅也(3) 笹下中
13位 3.91 (0.5) 中村 洋心(3) 原中
14位 3.91 (0.6) 板垣 克己(2) 青葉台中
15位 3.90 (1.6) 込山 友希(1) 中和田中
16位 3.89 (0.0) 毛利 陽翔(2) 原中
17位 3.87 (1.5) 橋本 奏志(2) 東野中
18位 3.87 (1.7) 桐沢 正宗(2) 緑が丘中
19位 3.82 (-0.5) 平田 陸(1) 浜中
20位 3.75 (1.3) 広木 進之介(2) 宮田中
21位 3.65 (0.5) 堀端 一守(2) 中山中
22位 3.65 (-0.2) 中川西 瑛夢(2) 原中
23位 3.59 (-1.3) 吉村 弘毅(1) 中和田中
24位 3.53 (0.2) 田中 颯太朗(3) 末吉中
25位 3.48 (1.1) 三枝 諒太(1) 中和田中
決勝【中学】 4組
1位 4.67 (2.5) 成田 晴樹(3) 上郷中
2位 4.47 (1.0) 中島 煌(1) 市場中
3位 4.34 (1.3) 深沢 柚斗(2) 大鳥中
4位 4.16 (1.8) 小池 優聖(2) 大正中
5位 4.02 (-0.9) 古田 優斗(3) 南希望が丘中
6位 4.02 (1.3) 枝元 敬亮(1) 旭中
7位 3.99 (0.9) 丸尾 真臣(1) 永田中
8位 3.85 (0.1) 清水 誠真(2) 南希望が丘中
9位 3.85 (1.3) 清原 一輝(2) 永田中
10位 3.73 (0.5) 橋本 桜介(1) 原中