東京都豊島区秋季陸上記録会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都豊島区秋季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

東京都豊島区秋季陸上記録会

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年9月19日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 10.81 伊藤 徹太:明大同好会
2位 10.88 楠ケ谷 涼:桜美林大
3位 10.91 増原 大観:千葉陸協
4位 11.05 利田 大紀:立教大
5位 11.14 大塚 晃輝:東理大
6位 11.14 古谷 健介:専修大
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 11.12 長友 龍一:川崎市陸協
2位 11.12 妻木 泰斗:Ise A Lab
3位 11.14 水谷 祐己:Ise A Lab
4位 11.15 小野原 優:Ise A Lab
5位 11.28 木下 岬:明大同好会
6位 11.40 深町 賢人:東工大
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 11.28 服部 亜佐哉:都板橋高
2位 11.39 上野 亜貴斗:立教池袋高
3位 11.43 武蔵 大地:都板橋高
4位 11.51 畠山 翔斗:都文京高
5位 11.53 高沼 幸太:城西中
6位 11.62 杉山 慧:城西高
7位 11.66 笠井 陽介:東理大
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 11.44 田中 健太:立教大
2位 11.56 大場 大輔:都文京高
3位 11.69 谷田 光太郎:本郷高
4位 11.76 馬場 雄大:東工大
5位 11.85 足立 健太:東京マスターズ
6位 12.04 戸島 新:城西中
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.63 野崎 蓮:専修走好会
2位 11.66 紙田 健吾:石神井西中
3位 11.86 森実 亮太:東理大
4位 11.86 尾川 拓巳:東工大
5位 11.99 内藤 航:深川五中
6位 12.51 長島 和範:明大同好会
7位 13.92 渡辺 優:明大同好会
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 11.55 下山 達大:東工大
2位 11.58 津村 昌良:都豊島高
3位 11.62 宮崎 豊:東京陸協
4位 11.66 大道 壮唯:成城高
5位 11.84 神藤 興汰:明星学園高
6位 11.89 高橋 知宏:都板橋高
7位 12.04 小泉 信明:石神井西中
8位 12.26 中村 光汰:深川三中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 11.65 田中 潤:東京陸協
2位 11.72 飯森 義志:都立大
3位 11.74 三木 孝信:城西高
4位 11.85 佐藤 浩志:東京陸協
5位 11.92 坂本 大河:巣鴨高
6位 11.96 前田 蒼空:深川三中
7位 12.19 小幡 卓哉:東京陸協
8位 12.28 飯塚 亮太:亀戸中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.27 サムリン シェイレンコア:都板橋高
2位 11.45 太田 康惺:都板橋高
3位 11.79 佐藤 皓太:大東大AC
4位 11.86 岡山 進也:東京陸協
5位 11.95 梅田 弘紀:東工大
6位 12.46 河内 駿平:本郷中
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 11.65 永田 大哉:都板橋高
2位 11.75 小山 卓朗:十条SC
3位 11.81 堀江 優希:東京陸協
4位 11.86 荒川 林太郎:学習院中
5位 11.93 佐藤 正琢:成城高
6位 12.02 広森 斗琉:都府中西高
7位 12.05 本間 拓二郎:東京マスターズ
8位 12.68 後藤 咲也:南が丘中
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 11.64 粟嶋 瑠生:都文京高
2位 11.99 山口 晃季:大東一高
3位 12.04 根本 大輝:巣鴨高
4位 12.12 石井 一輝:ミウラSC
5位 12.19 佐々布 遼冴:都文京高
6位 12.36 長田 隆之介:巣鴨中
7位 12.44 吉野 友貴:本郷中
タイムレース 11組 (-2.1)
1位 11.97 阿部 煌士:都戸山高
2位 12.08 寺畑 翔矢:本郷高
3位 12.23 堀 快成:郁文館高
4位 12.25 久米 銀乃丞:都板橋高
5位 12.27 仁平 翔:大東一高
6位 12.54 設楽 大智:立教池袋中
7位 12.63 岩沢 奏楽:都板橋高
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 11.97 権藤 紘陽:東京陸協
2位 12.15 奥 稔宜:東京陸協
3位 12.29 岡 侑生:都文京高
4位 12.39 北尾 優弥:郁文館中
5位 12.45 長井 薫平:KMC陸上ク
6位 12.46 蓮見 剛:巣鴨高
7位 12.62 古川 隼羽:深川三中
タイムレース 13組 (0.3)
1位 11.83 中村 駿介:都豊島高
2位 12.07 斎藤 大輔:東洋高
3位 12.22 棚町 俊亮:都武蔵附中
4位 12.29 丸山 道人:大東一高
5位 12.37 安西 皓:成立学園高
6位 12.51 川島 寛士:高島三中
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 12.07 浜田 純輝:都板橋高
2位 12.34 北原 大誠:学習院中
3位 12.39 加藤 陽季:都文京高
4位 12.40 斎藤 晶:都豊島高
5位 12.48 小暮 将太:巣鴨中
6位 12.50 佐々木 春嘉:巣鴨中
7位 12.55 山中 圭:慶応中
タイムレース 15組 (0.4)
1位 12.18 牧野 俊樹:東工大
2位 12.42 村田 奏楽:本郷高
3位 12.48 丹代 大晶:開進四中
4位 12.64 天本 快吏:本郷中
タイムレース 16組 (-2.1)
1位 12.18 高橋 悠真:東洋高
2位 12.44 西尾 久遠:慶応中
3位 12.54 星野 颯雅:都板橋高
4位 12.83 富永 笙ノ介:開進二中
5位 12.89 野村 駿介:巣鴨中
6位 12.93 高橋 才:巣鴨中
7位 13.24 近藤 泰知:立教池袋中
8位 13.29 小島 璃大:立教池袋中
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 12.23 石沢 翔梨:都板橋高
2位 12.46 橋本 翼:都板橋高
3位 12.64 奥村 昌之:銀座中
4位 12.78 高木 翔:学習院中
5位 12.97 福田 寛砥:石神井西中
6位 13.39 浜西 裕音:桐ケ丘中
タイムレース 18組 (1.4)
1位 12.44 金野 来仁:調布三中
2位 12.47 石井 彰:光が丘三中
3位 12.49 芝崎 悠真:成城高
4位 12.71 平賀 充哲:赤塚一中
5位 12.73 五島 幹太:本郷中
6位 12.80 石山 翔大:本郷中
7位 13.09 見竹 功:調布三中
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 12.37 古藤 凛音:中台中
2位 12.49 大崎 智也:都文京高
3位 12.58 人見 達也:本郷高
4位 12.73 後藤 蒔詞:慶応中
5位 12.96 木下 壮太:都豊島高
6位 12.97 飯野 大耀:慶応中
7位 13.13 横瀬 晴生:本郷中
タイムレース 20組 (-1.2)
1位 12.23 イルマス 琉生:千寿桜堤中
2位 12.48 榎橘 佑麻:八雲学園中
3位 12.68 西村 礼一:郁文館中
4位 12.79 五十嵐 夕弥:都東高
5位 12.93 青柳 侑希:中台中
6位 12.94 久保田 幸一:調布三中
7位 13.06 山形 悠太:立教池袋中
タイムレース 21組 (-0.6)
1位 12.31 田沢 隼作:郁文館中
2位 12.55 佐々木 栄一郞:学習院中
3位 12.66 笹岡 響:日野学園
4位 12.92 平石 楓真:桐ケ丘中
5位 13.10 若松 昊斗:高島三中
6位 13.12 小池 優斗:亀戸中
7位 13.22 丸山 恭平:巣鴨中
8位 13.26 熊切 有慶:立教池袋中
タイムレース 22組 (-2.7)
1位 12.73 原島 隆嘉:慶応中
2位 13.15 尾川 三四郎:学習院高
3位 13.18 関根 みらい:郁文館中
4位 13.32 竹林 結希:大東一高
5位 13.39 平戸 孝汰:慶応中
6位 13.50 菅野 恵太郎:巣鴨中
7位 13.57 長沢 瑞希:亀戸中
8位 13.76 黒田 佳晏:本郷中
タイムレース 23組 (-1.8)
1位 12.73 川嶋 聖成:学習院高
2位 12.91 福本 陽平:立教池袋中
3位 13.05 岩城 辰政:都板橋高
4位 13.24 森野 遥斗:巣鴨中
5位 13.35 仁瓶 孝佑:桐ケ丘中
6位 13.75 森 一樹:立教池袋中
タイムレース 24組 (-2.9)
1位 12.82 倉住 久:調布三中
2位 13.16 大久保 治宜:郁文館高
3位 13.61 遠藤 一也:本郷中
4位 13.77 井上 真智:深川三中
タイムレース 25組 (-0.6)
1位 12.96 田中 太陽:本郷中
2位 13.31 五島 鉄平:本郷中
3位 13.31 浜田 拓己:開進四中
4位 14.47 出島 想大:巣鴨中
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 11.95 高嶋 一帆:都文京高
2位 12.57 森 智洋:東京陸協
3位 12.72 田草 川颯:慶応中
4位 13.79 宮島 慶:開進四中
5位 15.40 宮本 悠吏:深川三中
タイムレース 27組 (-1.0)
1位 12.35 西 紘輝:東京陸協
2位 12.43 川崎 政:日野学園
3位 13.06 吉田 和:光が丘三中
4位 13.22 菊池 仁:高島三中
5位 13.33 麻島 啓生:光が丘三中
6位 13.76 中村 遥真:成立学園高
7位 14.13 武田 白ノ允:深川五中
8位 14.22 松本 裕雅:桐ケ丘中
タイムレース 28組 (0.3)
1位 12.60 佐川 桜大:光が丘三中
2位 12.79 藤村 鴻成:都豊島高
3位 12.89 林 壱真:本郷中
4位 13.07 松本 遼:東洋高
5位 13.21 岡田 理央:巣鴨中
6位 13.28 小畠 暢光:巣鴨中
7位 13.68 太田 龍之介:亀戸中
タイムレース 29組 (-1.7)
1位 12.52 小坂 慶人:東洋高
2位 13.07 上田 周平:成立学園高
3位 13.25 太田 理寛:中台中
4位 13.43 上野 柾:開進四中
5位 13.50 斎藤 圭悟:本郷中
6位 13.58 高倉 隆穂:学習院中
7位 13.93 栗原 士宗:立教池袋中
タイムレース 30組 (-1.9)
1位 12.95 斎藤 光彦:都板橋高
2位 13.04 田中 大貴:都武蔵附中
3位 13.29 藤井 隼斗:調布三中
4位 13.44 志賀 隼斗:調布三中
5位 13.55 戸川 凛音:慶応中
6位 14.12 杉山 煌騎:亀戸中
タイムレース 31組 (-0.9)
1位 12.29 小瀬 広基:都立大泉中
2位 13.14 関谷 瑛太:都武蔵附中
3位 13.16 立原 主税:成城中
4位 13.22 鈴木 周:郁文館中
5位 13.52 最上 皓英:本郷中
6位 13.55 川村 逢介:巣鴨中
7位 13.77 中村 龍征:本郷中
タイムレース 32組 (-1.5)
1位 12.87 杉浦 玄:都立大泉中
2位 13.08 小野寺 将大:東洋高
3位 13.19 岩崎 亮太:慶応中
4位 13.29 半藤 陸央:桐ケ丘中
5位 13.51 田中 柊羽:成立学園高
6位 13.54 秋山 実遼:桐ケ丘中
7位 13.83 吉沢 清良:立教池袋中
タイムレース 33組 (-0.5)
1位 11.84 脇阪 みやび:都立大泉中
2位 12.62 菅原 慧:都武蔵附中
3位 13.20 大江 武:日野学園
4位 13.27 中村 隆慈:学習院中
5位 13.62 宮里 真士朗:渋谷本町学園中
6位 13.70 安田 有佑:巣鴨中
タイムレース 34組 (-2.1)
1位 13.68 熊谷 潤哉:成城中
2位 13.86 中村 凛人:東洋高
3位 14.02 日坂 伊吹:本郷中
4位 14.03 山本 晴日:成城中
5位 14.23 藤田 航佑:赤塚一中
6位 14.38 石塚 壮真:石神井西中
7位 14.78 花見 護:亀戸中
タイムレース 35組 (-1.4)
1位 13.16 木尾 興英:南が丘中
2位 13.48 小松崎 輝星斗:南が丘中
3位 13.71 田中 大亮:銀座中
4位 13.91 妙加谷 竜斗:亀戸中
5位 14.06 芳賀 琉伊:開進二中
6位 14.58 阿部 琢磨:巣鴨中
7位 14.88 田畑 博暉:亀戸中
タイムレース 36組 (-1.7)
1位 13.06 水村 太陽:慶応中
2位 13.50 石川 彰翔:赤塚一中
3位 13.51 早岡 翔大:調布三中
4位 13.83 青田 拓海:銀座中
5位 13.88 鎗水 琉聖:中台中
6位 13.95 日野 未来:足立十三中
7位 13.97 亀井 勇吾:本郷中
8位 13.98 藤田 理久:巣鴨中
タイムレース 37組 (-1.2)
1位 12.63 木本 郁哉:都立大泉中
2位 13.95 北野 晋太郎:桐ケ丘中
3位 14.02 熊坂 瞬:赤塚一中
4位 14.05 花香 寿直:立教池袋中
5位 14.12 宇田川 修:郁文館高
6位 14.26 山崎 碧人:赤塚一中
7位 15.16 那須 俊介:立教池袋中
タイムレース 38組 (-0.8)
1位 13.30 塩谷 征士:都立大泉中
2位 13.72 坂田 陽太郎:慶応中
3位 14.19 宍倉 優人:光が丘三中
4位 14.37 町田 梨雲:開進四中
5位 14.38 村上 滉幸:赤塚一中
6位 14.67 佐藤 凛斗:深川三中
タイムレース 39組 (-2.8)
1位 13.64 礼王 徳帆:都立大泉中
2位 13.81 村上 剛太:高島三中
3位 13.83 吉田 櫂:巣鴨中
4位 14.08 高野 聖伽:桐ケ丘中
5位 14.15 中村 蒼弥:高島三中
6位 14.24 喜勢 温徳:学習院中
7位 14.31 斎藤 快:光が丘三中
8位 14.52 服部 詠介:渋谷本町学園中
タイムレース 40組 (-1.1)
1位 13.59 中村 蒼空:日野学園
2位 14.17 坪井 志門:本郷中
3位 14.33 沖仲 優作:開進四中
4位 14.83 中山 裕:銀座中
タイムレース 41組 (-2.1)
1位 14.10 黒田 渉:高島三中
2位 14.41 栗田 士遠:調布三中
3位 14.50 野村 隆太:桐ケ丘中
4位 14.54 山口 璃希:開進四中
5位 14.59 木村 宇浩:本郷中
6位 15.01 関根 蓮太郎:石神井西中
7位 16.41 芳賀 永汰:亀戸中
タイムレース 42組 (-1.8)
1位 13.30 野本 昊希:都立大泉中
2位 14.27 栗原 奏人:光が丘三中
3位 14.59 若松 健斗:高島三中
4位 14.74 会田 奏:原宿外苑中
5位 14.82 米窪 壮輔:立教池袋中
6位 14.98 岩切 悠馬:本郷中
タイムレース 43組 (-1.5)
1位 13.83 永井 智貴:南が丘中
2位 13.84 清水 雄基:学習院中
3位 14.65 木浦 礼偉:成立学園高
4位 14.84 小杉 京平:開進四中
5位 15.11 小笠原 翼:本郷中
タイムレース 44組 (-2.1)
1位 13.60 野村 律城:都立大泉中
2位 14.93 土井 琥太郎:調布三中
3位 15.03 持田 良達:本郷中
4位 15.34 山本 士晃:立石中
5位 15.35 馬形 祐成:開進四中
6位 15.61 皿海 琉大:本郷中
タイムレース 45組 (-1.9)
1位 14.67 大野 圭翔:本郷中
2位 14.91 岩本 雄太郎:大島西中
3位 14.95 安井 雄飛:本郷中
4位 15.08 橘高 峻正:学習院中
5位 15.29 千葉 陽向:高島三中
6位 15.53 小出 将大:赤塚一中
7位 15.57 阿部 璃久:調布三中
タイムレース 46組 (-0.6)
1位 13.89 石井 聖大:中台中
2位 14.80 矢野 礼人:都武蔵附中
3位 15.16 本田 壮哉:大島西中
4位 15.66 調 奏祐:大島西中
5位 15.69 松永 柊成:光が丘三中
タイムレース 47組 (-1.4)
1位 14.79 小山 玲:立教池袋中
2位 15.21 石坂 直輝:中台中
3位 15.28 東島 海惺:中台中
4位 15.39 結城 祐斗:銀座中
5位 15.58 石井 維:渋谷本町学園中
6位 15.59 平岩 希一:立石中
タイムレース 48組 (-0.5)
1位 13.01 細渕 希:府中AC
2位 13.83 桜井 蒼大:深川三中
3位 14.80 久保田 和樹:都文京高
4位 16.36 旦 淳平:開進四中
5位 18.01 植田 晴人:大島西中
6位 18.21 大矢 泰司:巣鴨中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 22.57 村山 和晃:ADLER
2位 22.59 永井 大道:城西高
3位 22.72 佐竹 智弘:上智大
4位 22.74 登坂 聡介:東京陸協
5位 23.14 春本 想輔:深川三中
6位 23.58 栗原 悠介:東理大
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 22.52 下藤 誉司:東農工大
2位 23.14 佐藤 壮輔:成城高
3位 23.35 中島 凛空:城西高
4位 23.46 鎌田 羽琉:城西高
5位 23.54 中園 広貴:城西高
6位 24.40 川添 佑太:第三亀戸中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 23.48 布施 蔵人:城西高
2位 23.52 斎藤 謙昇:成城高
3位 23.58 小湊 修葵:成城高
4位 23.68 石井 淳一:十条SC
5位 23.70 小川 慶生:城西高
6位 24.40 小林 峻彰:城西高
7位 24.95 山本 康生:立教池袋高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 23.36 鈴木 寧生:淑徳巣鴨高
2位 24.06 朴 世栄:成城中
3位 24.27 榎橘 径徒:ドルトン東京中
4位 24.47 北村 亮太:東京陸協
5位 24.50 内海 皓太郎:学習院中
6位 24.67 松下 智史:淑徳巣鴨高
7位 24.85 工藤 優希:淑徳巣鴨高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 24.56 宮原 蓮:都片倉高
2位 25.34 荻原 琢朗:成立学園高
3位 25.60 中田 裕也:二砂町中
4位 25.73 仁科 豪:淑徳巣鴨高
5位 26.67 中沢 温人:銀座中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 26.41 小林 和人:都豊島高
2位 26.50 清水 翔太:中台中
3位 26.69 志賀 優守:都豊島高
4位 27.63 鈴木 章耀:開進四中
5位 28.36 余野 智陽:淑徳巣鴨高
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 25.31 早乙女 雄飛:本郷高
2位 25.67 森元 誠太郎:都東高
3位 26.09 瀬谷 敦紀:本郷高
4位 28.05 白石 健祐:府中二中
5位 28.42 渡辺 大翔:淑徳巣鴨中
6位 29.02 金村 将吾:日野学園
7位 29.60 宇田川 陸夫:淑徳巣鴨中
タイムレース 1組
1位 48.84 北谷 直輝:P2M AC
2位 49.61 角 来琉:城西高
3位 49.97 前田 理貴:東農工大
4位 51.56 下村 健太:城西高
5位 51.62 増田 裕仁:駿河台大
6位 52.44 矢沢 拓久真:玉川学園高
タイムレース 2組
1位 52.16 内山 遼太郎:都文京高
2位 52.94 佐久間 航洋:成城高
3位 53.50 奥上 道隆:都板橋高
4位 53.51 福塚 陽勇:都板橋高
5位 54.94 栗岡 幹登:成立学園高
6位 55.06 神崎 仁利:東京マ
7位 56.72 小椋 南:亀戸中
8位 63.01 中野 博喜:深川三中
タイムレース 3組
1位 56.18 茂木 琥珀:深川五中
2位 57.42 内田 佳吾:成立学園高
3位 57.60 小畠 匠:北町中
4位 61.33 磯崎 日吾:郁文館中
タイムレース 4組
1位 54.50 木戸 洵成:城西高
2位 59.00 河野 真弥:原宿外苑中
3位 61.71 小杉 匠人:郁文館高
4位 62.65 高橋 優斗:石神井西中
5位 64.12 後閑 悠斗:都板橋高
タイムレース 5組
1位 59.35 井上 優斗:東洋高
2位 59.69 福井 大悟:桐ケ丘中
3位 61.16 粉川 煌:日野学園
4位 63.01 坂内 颯太:都武蔵附中
5位 63.94 陳 展煜:慶応中
6位 66.04 金丸 高太郎:成城高
7位 68.64 小島 誠司:東京マスターズ
タイムレース 1組
1位 2.01.07 小礒 夏樹:十条SC
2位 2.04.41 小野 耕作:大道中
3位 2.05.08 本田 昴佑:十条SC
4位 2.05.81 青野 弘英:玉川学園中
5位 2.05.91 大野 寧央:立教池袋高
6位 2.06.31 及川 呂偉:都東高
7位 2.08.12 東海林 芳輝:本郷高
8位 2.11.81 山崎 陽介:深川三中
9位 2.17.74 柳川 侑作:慶応中
10位 2.19.14 石井 駿乃介:都武蔵附中
11位 2.23.90 塩沢 英太:立教池袋中
12位 2.26.45 安尾 駿:開進二中
タイムレース 2組
1位 2.11.54 阪本 瞬生:本郷中
2位 2.12.01 生駒 音織:東洋高
3位 2.13.99 西尾 有紀哉:立教大
4位 2.19.39 山田 葉大:開進四中
5位 2.20.43 上払 千洸:東洋高
6位 2.20.61 永島 尚樹:本郷中
7位 2.20.85 吉田 梨玖:石神井西中
8位 2.21.63 大室 晴空:稲付中
9位 2.21.88 万代 柊平:本郷中
10位 2.22.24 浜田 洸綺:本郷中
11位 2.24.47 松岡 洸大:都豊島高
12位 2.26.08 吉富 孝紀:郁文館高
13位 2.26.30 松本 拓也:銀座中
タイムレース 3組
1位 2.17.74 菊池 爽汰:都豊島高
2位 2.22.48 宮下 拓也:本郷中
3位 2.22.54 泉 公太:都文京高
4位 2.24.55 服田 玲依:玉川学園中
5位 2.30.34 金坂 晃汰:本郷中
6位 2.31.05 吉野 涼太:成立学園高
7位 2.32.08 宮内 一敏:都豊島高
8位 2.32.87 浦田 悠人:本郷中
9位 2.33.94 内山 和哉:本郷中
10位 2.34.40 鈴木 慶:郁文館高
11位 2.51.03 増田 郁人:本郷中
12位 2.52.75 野木村 健翔:本郷中
決勝
1位 4.12.17 大竹 爾喜:立教池袋高
2位 4.24.36 清水 陽文:都文京高
3位 4.31.30 川嶋 康駿:立教池袋高
4位 4.32.84 草本 十聖:郁文館高
5位 4.34.19 栗原 大芽:立教池袋高
6位 4.36.62 村上 亮:都豊島高
7位 4.45.12 堀田 陸人:本郷高
8位 4.57.50 飯田 智也:都文京高
9位 5.00.61 守屋 晴輝:東洋高
10位 5.08.51 安田 和博:学習院高
11位 5.10.15 前川 啓輝:学習院高
12位 5.22.64 舍川 智成:学習院高
13位 5.22.95 菅野 秀明:都板橋高
14位 5.27.51 岡野 暁:巣鴨高
15位 5.34.83 坂本 湧太郎:学習院高
16位 5.49.46 佐藤 航暉:巣鴨高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.17.81 金子 大和:開進四中
2位 4.21.26 北山 俊太朗:千寿桜堤中
3位 4.24.98 小野 耕作:大道中
4位 4.42.63 石浦 巧都:稲付中
5位 4.44.32 桜井 陽輝:学習院中
6位 4.45.08 椎窓 大陽:深川三中
7位 4.45.73 平林 巧成:巣鴨中
8位 4.46.11 吉田 悠隼:学習院中
9位 4.46.29 加藤 穏:大島西中
10位 4.47.90 文屋 佑陽:成城中
11位 4.48.71 宇田川 礼人:巣鴨中
12位 4.51.77 山田 航大:都武蔵附中
13位 4.51.95 田中 龍叶:慶応中
14位 4.51.99 杉本 和輝:玉川学園中
15位 4.58.58 高木 翔:学習院中
16位 4.59.18 桑原 凌大:亀戸中
17位 5.00.26 中村 隆慈:学習院中
18位 5.13.56 白石 健祐:府中二中
19位 5.13.76 浦崎 瑛帆:深川三中
20位 5.15.05 田端 響希:渋谷本町学園中
21位 5.17.98 高木 優冴:赤塚一中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.54.72 増田 来:南が丘中
2位 5.00.58 来馬 司冴:巣鴨中
3位 5.00.69 大給 真生:慶応中
4位 5.07.44 林 大葵:開進二中
5位 5.07.48 岸田 悠吾:巣鴨中
6位 5.09.56 吉田 悠翔:巣鴨中
7位 5.11.31 村田 康乃輔:都武蔵附中
8位 5.13.12 椙浦 暢希:深川三中
9位 5.13.48 森 昊河:深川三中
10位 5.17.91 新井 麻也:開進四中
11位 5.18.87 西田 遼祐:開進二中
12位 5.22.94 小川 晃志:銀座中
13位 5.23.94 中山 凛颯:深川三中
14位 5.25.34 山本 崇人:深川五中
15位 5.26.64 板井 良太:銀座中
16位 5.27.12 近藤 慶輝:光が丘三中
17位 5.29.08 小林 海翔:稲付中
18位 5.29.47 伊東 功晴:石神井西中
19位 5.29.61 平川 大雅:亀戸中
20位 5.31.18 稲木 颯人:亀戸中
21位 5.33.97 本田 壮哉:大島西中
22位 5.56.00 高橋 和矢:亀戸中
23位 6.04.63 小林 大雅:深川三中
24位 6.05.23 芳岡 侑磨:亀戸中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.52.12 岡田 岬樹:千寿桜堤中
2位 4.52.20 出口 覇加:千寿桜堤中
3位 5.07.03 星 光:成城中
4位 5.14.58 李 優珍:光が丘三中
5位 5.15.44 仁木 風詠:巣鴨中
6位 5.20.55 豊田 真樹:深川三中
7位 5.21.30 松田 時成:成城中
8位 5.25.60 川上 航輝:石神井西中
9位 5.29.92 茂木 琳:深川五中
10位 5.31.74 藤井 結士:巣鴨中
11位 5.31.82 辻 航成:開進二中
12位 5.37.04 飯岡 宏基:学習院中
13位 5.39.37 矢野 航志郎:成城中
14位 5.41.33 松本 知士:深川三中
15位 5.45.74 中本 太陽:亀戸中
16位 5.52.59 岩貞 一志:石神井西中
17位 5.53.30 佐々木 雄聖:調布三中
18位 5.53.34 羽場 星哉:開進四中
19位 5.59.40 武田 栄太:開進二中
20位 6.13.41 發師 煌翔:開進四中
21位 6.19.72 渕脇 琉聖:足立十三中
決勝
1位 9.18.79 熊谷 圭悟:都文京高
2位 9.47.01 渡辺 睦樹:都板橋高
3位 9.47.90 三宅 亮:都板橋高
4位 9.54.46 小泉 惺:都板橋高
5位 9.55.27 安藤 槙悟:開進四中
6位 10.01.19 勝田 悠月:都文京高
7位 10.02.74 徳田 十也:成城中
8位 10.06.70 萩田 雄介:成城高
9位 10.13.90 永久保 智也:立教池袋高
10位 10.15.20 藤橋 昴:深川三中
11位 10.18.30 清宮 賢伸:都文京高
12位 10.19.51 鈴木 春:玉川学園高
13位 10.31.23 上野 翔太郎:立教池袋高
14位 10.38.33 安藤 大真:成城中
15位 10.42.68 稲見 祐人:本郷高
16位 10.56.52 横須賀 力斗:桐ケ丘中
17位 11.00.03 播磨 崇史:KMC陸上ク
18位 11.10.84 箱田 磨生:成城高
19位 11.13.01 高橋 歩:成城中
20位 11.28.23 外村 煌太:石神井西中
21位 11.29.25 佐川 景亮:成城高
22位 11.31.60 篠田 有真:成城高
23位 11.33.26 三宅 凛太朗:成城高
24位 11.42.61 中井 裕紀:成城中
25位 11.58.92 長崎 翔和:南が丘中
26位 13.27.11 山元 秀宜:中台中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 15.99 門田 拓磨:二砂町中
2位 18.65 内藤 旺太:深川三中
3位 18.81 上田 惺:飛鳥中
4位 19.10 城野 龍生:深川三中
5位 20.12 原 道心:深川三中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 16.70 浅野 朱人:深川五中
2位 17.25 岩間 翔琉:深川五中
3位 17.35 佐野 遥:開進四中
4位 18.85 末田 哲也:桐ケ丘中
5位 18.93 鈴木 大洋:桐ケ丘中
決勝 (-0.4)
1位 14.63 梶山 翔平:立教大
2位 15.26 横田 有真:東工大
3位 15.40 井出 純一朗:東理大
4位 15.64 増島 依吹:城西高
5位 16.13 関 昭斗:城西高
6位 17.14 加藤 颯太:東理大
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 15.85 安倍 朋希:巣鴨中
2位 16.83 和田 蒼史:深川五中
3位 17.63 細見 颯真:本郷中
4位 17.75 福田 翔太:深川五中
5位 19.17 大武 真和:学習院中
6位 19.31 早友 千尋:亀戸中
7位 23.95 飯島 良親:亀戸中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.58 青木 誠也:千寿桜堤中
2位 18.96 石川 梨音:牛込二中
3位 19.02 福山 雅敏:深川五中
4位 19.13 山下 新一郎:二砂町中
5位 19.44 小倉 歩:足立十三中
6位 19.77 山岡 海翔:学習院中
決勝 (-1.3)
1位 19.90 尾本 義匡:第三亀戸中
タイムレース 1組
1位 42.84都板橋高
2位 43.30東京工業大
3位 43.40都文京高
4位 43.73成城高
5位 44.10明大同好会
6位 44.35豊島選抜
7位 46.85本郷中
タイムレース 2組
1位 44.19都板橋高
2位 45.13成城高
3位 45.94都板橋高
4位 46.08深川五A
5位 46.18石神井西中
6位 46.29立教池袋高
7位 48.14深川三中
タイムレース 3組
1位 45.12都立豊島高A
2位 45.94巣鴨高
3位 46.04郁文館中学校
4位 46.14東洋高校
5位 46.62成立学園
タイムレース 4組
1位 45.27淑徳巣鴨
2位 46.21都立大泉中
3位 46.60巣鴨中A
4位 47.60成城中
5位 47.64足立十三中
タイムレース 5組
1位 47.29亀戸中
2位 49.12慶応中
3位 49.30都武蔵附中
4位 49.70慶応中A
5位 49.86立教池袋中
タイムレース 6組
1位 48.46都立豊島高B
2位 49.06郁文館高
3位 49.29銀座中
4位 50.34巣鴨中B
5位 50.75成城中B
6位 52.30立教池袋中
タイムレース 7組
1位 48.44中台中学校A
2位 48.69開進四中
3位 49.39桐ケ丘中A
4位 50.01深川五C
5位 50.96本郷中
6位 51.86赤塚一中
タイムレース 8組
1位 50.40南が丘中
2位 50.91巣鴨中C
3位 51.42亀戸中
4位 52.43立教池袋中D
タイムレース 9組
1位 50.84日野学園
2位 52.32高島三中
3位 52.83桐ケ丘中B
4位 52.84牛込二中
5位 54.42桐ケ丘中C
6位 56.10渋谷本町学園
タイムレース 10組
1位 48.36調布第三A
2位 49.93調布第三B
3位 52.25開進二中
4位 55.19石神井西中
5位 57.05中台中学校C
6位 61.15大島西中
決勝
1位 1.95 梶原 真:上智大
2位 1.90 堀切 聡馬:都足立高
3位 1.75 小山 裕成:二砂町中
4位 1.60 高橋 壮大朗:開進四中
5位 1.55 山本 知広:成立学園高
6位 1.50 高山 力也:北町中
7位 1.45 高山 類:石神井西中
8位 1.40 本田 裕人:牛込二中
9位 1.35 青木 昂太:稲付中
10位 1.35 大西 凛太朗:牛込二中
決勝
1位 3.80 島村 涼太:立教池袋高
2位 3.00 川辺 陽也:立教池袋中
3位 2.70 島原 唯人:深川五中
4位 2.70 猪鹿野 玄大:深川五中
5位 2.10 端谷 治太:立教池袋中
6位 1.80 坂本 悠祐:深川五中
7位 1.70 大倉 健真:深川五中
決勝
1位 7.03 (1.4) 大森 公乃祐:立教大
2位 6.93 (1.3) 白浜 稔也:都板橋高
3位 6.68 (0.7) 櫛田 優:東工大
4位 6.58 (2.0) 前田 修吾:城西高
5位 6.22 (0.8) 神代 琶音:東京陸協
6位 6.22 (1.6) 杉本 翔武:都立大
7位 6.18 (1.3) 小佐々 快斗:深川五中
8位 6.17 (0.1) 広瀬 雄也:東工大
9位 6.07 (1.7) 佐藤 虹太郎:都板橋高
10位 6.01 (1.1) 藤田 智紀:ADLER
11位 5.91 (1.8) 石川 恭梧:中台中
12位 5.90 (0.8) 森山 海輝:足立十三中
13位 5.89 (1.5) 熊谷 季彦:淑徳巣鴨高
14位 5.79 (1.2) 神崎 琥太郎:石神井西中
15位 5.78 (-0.2) 樋浦 彰吾:都東高
16位 5.64 (1.2) 羽野島 葵:足立十三中
17位 5.58 (1.1) 小林 櫂:成城高
18位 5.47 (0.9) 横内 快成:深川五中
19位 5.36 (-0.3) 天野 陽仁:東京陸協
20位 5.35 (0.8) 和田 樹:巣鴨高
21位 5.33 (2.0) 幕田 仲嘉:本郷高
22位 5.32 (1.6) 片桐 弘智:巣鴨高
23位 5.31 (1.8) 井上 朋貴:成城中
24位 5.26 (0.7) 磯村 淳成:開進四中
25位 5.15 (1.0) 磯野 宏太:成城高
26位 5.13 (0.0) 秋谷 直孝:巣鴨高
27位 5.12 (-0.8) 栗原 寛希:淑徳巣鴨高
28位 5.08 (0.9) 今村 奏良:深川三中
29位 5.07 (2.5) 前田 将:ゆめおりAC
30位 5.02 (3.1) 吉岡 翼:深川五中
31位 5.01 (1.3) 荘司 龍玖:調布三中
32位 5.01 (1.3) 丸田 史陽:足立十三中
33位 4.99 (1.5) 渡辺 久蓮:都文京高
34位 4.96 (0.5) 山口 海斗:石神井西中
35位 4.90 (1.1) 市村 海昊:第三亀戸中
36位 4.73 (0.7) 浦野 玄修:開進二中
37位 4.71 (0.8) 長谷川 晴彦:石神井西中
38位 4.68 (0.7) 粕谷 拓海:亀戸中
39位 4.62 (0.6) 星 海成:開進四中
40位 4.61 (0.2) 石橋 信人:開進二中
41位 4.56 (1.5) 中谷 大樹:開進四中
42位 4.47 (1.6) 石田 耕吉:石神井西中
43位 4.39 (2.2) 遠藤 颯人:開進二中
44位 4.35 (0.7) 丸山 雄大:深川五中
45位 4.31 (0.9) 長坂 優英:中台中
46位 4.31 (0.8) 田中 颯人:牛込二中
47位 4.28 (2.1) 山口 大澄:開進二中
48位 4.27 (-0.2) 久保下 甲也:赤塚一中
49位 4.24 (2.6) 小笠原 蒼汰:牛込二中
50位 4.22 (0.8) 宇井 俊太郎:本郷中
51位 4.17 (0.9) 古性 聡一郎:都武蔵附中
52位 4.14 (1.0) 坂本 空輝:高島三中
53位 4.12 (1.3) 山添 扇太郎:二砂町中
54位 4.10 (0.3) 福沢 龍野助:深川五中
55位 4.06 (3.4) 秋山 耀一郎:立教池袋中
56位 3.97 (1.3) 佐藤 敬心:開進二中
57位 3.80 (0.9) 木内 稟人:石神井西中
58位 3.72 (1.5) 中嶋 悠人:中台中
59位 3.65 (0.1) 下山田 慈音:南が丘中
60位 3.61 (0.9) 清原 響己:南が丘中
61位 3.29 (0.8) 二村 一颯:稲付中
62位 3.27 (1.2) 山下 涼真:開進二中
63位 2.99 (4.3) 谷村 瑠斗:中台中
決勝【4.000kg】
1位 10.68 関根 歩夢:深川五中
2位 9.95 野原 聡一郎:調布三中
3位 9.25 荒木 馨尭:光が丘三中
4位 8.61 鈴木 紬弘:開進二中
5位 8.49 細谷 孟生:深川五中
6位 6.83 牧野 舜久:日野学園
7位 5.46 千葉 季一:牛込二中
決勝【5.000kg】
1位 8.75 川谷 碧空:石神井西中
2位 6.76 中沢 正人:深川三中
決勝【6.000kg】
1位 9.24 岡野 湧生:学習院高
2位 8.41 藤井 大我:都板橋高
3位 8.28 岩永 生哉:都豊島高
決勝【7.260kg】
1位 12.77 渡辺 響:都立大
2位 10.72 笠原 豪:都立大
3位 6.96 石川 淳史:一橋AC
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 12.37 綿貫 真尋:城西高
2位 12.89 日高 桜佳:城西高
3位 12.90 星野 莉亜:城西高
4位 13.29 山口 采実:調布三中
5位 13.36 日高 凛乃:大島西中
6位 13.45 小方 愛紗:二砂町中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 13.17 赤川 絵理:東農工大
2位 13.45 西本 季亜菜:城西高
3位 13.70 神田 実咲:二砂町中
4位 13.78 隅田 杏:城西高
5位 13.96 鈴木 結衣:二砂町中
6位 14.07 斎田 七華:深川三中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.12 長沢 りいらエマンナ:石神井西中
2位 13.77 星野 志葉:足立十三中
3位 13.81 久保田 真緒:都武蔵附中
4位 13.91 山崎 優和:調布三中
5位 14.04 相馬 桃佳:石神井西中
6位 14.10 小林 奈々子:都立大
7位 14.20 ダリ 小春:大島西中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 13.53 田中 万玲子:玉川学園中
2位 13.84 古本 紗愛:稲付中
3位 13.88 山上 瑠奈:調布三中
4位 13.90 田中 優佳子:開進二中
5位 13.97 宮治 瑠衣:光が丘三中
6位 14.40 窪田 葉月:石神井西中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 13.89 宮内 菜奈子:開進四中
2位 14.01 都築 和:都文京高
3位 14.22 中村 絆:石神井西中
4位 14.25 早岡 万央:調布三中
5位 14.40 上村 凛月:赤塚一中
6位 14.43 新開 柚来:大島西中
7位 14.60 栄 真理子:深川三中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 14.17 藤原 星々来:足立十三中
2位 14.19 山村 みなみ:大東一高
3位 14.39 早坂 世理:石神井西中
4位 14.72 小原 梨桜:中台中
5位 15.02 毛井 菜月:石神井西中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 13.42 佐野 咲弥:都文京高
2位 13.92 西森 穂香:玉川学園高
3位 14.52 吉田 結:桐ケ丘中
4位 14.72 柴田 美絆:亀戸中
5位 15.46 岩井 美沙:亀戸中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 13.66 村田 陽菜:東洋高
2位 13.84 梁川 佳代子:東洋高
3位 14.52 石田 心麗:足立十三中
4位 14.56 吉川 未来:都武蔵附中
5位 14.63 杉 和佳:慶応中
6位 14.75 パシス 愛子:赤塚一中
7位 14.96 生田 璃彩:大島西中
8位 15.98 榎本 夏希:亀戸中
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 14.48 田谷 希望:高島三中
2位 14.59 菊池 愛海:石神井西中
3位 14.68 菅原 美月:銀座中
4位 15.02 照井 彩璃:稲付中
5位 15.04 伊藤 萌衣:都武蔵附中
6位 15.11 朝日 心菜:足立十三中
タイムレース 10組 (-2.3)
1位 14.29 田中 優璃亜:東洋高
2位 14.38 野口 杏奈:光が丘三中
3位 14.59 谷崎 文香:都豊島高
4位 14.84 青野 涼々:桐ケ丘中
5位 14.89 青木 寛佳:都豊島高
6位 15.15 佐藤 優衣:桐ケ丘中
7位 15.20 伊東 真歩:石神井西中
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 14.60 石川 のどか:赤塚一中
2位 14.64 山中 京子:郁文館中
3位 14.73 飯野 心乃華:赤塚一中
4位 14.84 矢箆原 愛:調布三中
5位 14.90 中尾 美友:都豊島高
6位 14.99 斎藤 千紘:石神井西中
7位 15.19 川島 詩依華:調布三中
8位 15.30 三宅 紗椰果:銀座中
タイムレース 12組 (0.1)
1位 14.28 石橋 史彩:千寿桜堤中
2位 14.40 筒井 りおな:慶応中
3位 14.78 原田 理加:日野学園
4位 15.05 星野 瞳:足立十三中
5位 15.37 乃村 海香:都豊島高
6位 15.58 駒野 桃菜:渋谷本町学園中
7位 16.96 庄司 百花:深川三中
タイムレース 13組 (-1.9)
1位 15.01 高見 心海:都文京高
2位 15.24 山中 みのり:調布三中
3位 15.44 後藤 璃子:赤塚一中
4位 15.52 菅原 愛美:東洋高
5位 15.85 堀 友郁子:都武蔵附中
タイムレース 14組 (-1.1)
1位 15.09 山口 夏乃:都武蔵附中
2位 15.67 塚原 舞穂:赤塚一中
3位 15.69 真嶋 有希:小金井陸協
4位 15.72 桜岡 璃綾:足立十三中
5位 15.88 喜舎場 康代:石神井西中
6位 16.03 由井 利暢:桐ケ丘中
7位 16.51 志賀 南美:調布三中
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 15.36 福島 璃乃:成立学園高
2位 15.37 安斎 美音:立石中
3位 15.64 堀 由香里:南が丘中
4位 15.68 山元 結利愛:赤塚一中
5位 15.76 松原 百合子:慶応中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 15.53 飯野 はる:都武蔵附中
2位 15.60 豊増 胡海:赤塚一中
3位 15.82 吉田 美結:淑徳巣鴨中
4位 15.95 斎藤 里緒:東洋高
5位 16.36 鈴木 椿:銀座中
6位 16.45 沼波 撰香:銀座中
タイムレース 17組 (1.4)
1位 14.71 見波 はな:深川三中
2位 16.56 村山 ゆう:銀座中
3位 16.77 高地 陽名:東洋高
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 26.81 常盤 千尋:東農工大
2位 29.28 松田 冴:慶応中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 28.41 田嶋 莉緒:都文京高
2位 29.49 細木 柚芭:都豊島高
3位 30.41 富樫 麗名:開進四中
4位 31.36 羽持 玲:赤塚一中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 29.54 大村 有加:東洋高
2位 30.06 室井 すず:東洋高
3位 30.23 君島 凛香:都豊島高
4位 30.87 山地 彩花:東工大
タイムレース 4組 (0.2)
1位 30.35 神山 ひなた:東洋高
2位 30.68 八下田 和佳:都豊島高
3位 31.51 山崎 玲和ジャリヤ:立石中
4位 31.59 小林 歩夢:立石中
5位 32.36 渡辺 真由子:東洋高
6位 32.69 小林 純美令:日野学園
決勝
1位 68.18 神田 咲江:都板橋高
タイムレース 1組
1位 2.29.88 山本 莉那:稲付中
2位 2.31.53 中川 こころ:都板橋高
3位 2.32.75 金子 千優:中大附属中
4位 2.34.71 岩谷 楓花:石神井西中
5位 2.35.33 潮田 奈歩:東洋高
6位 2.41.79 大崎 心愛:大島西中
7位 2.43.62 池田 柚月:赤塚一中
8位 2.46.16 金子 彩:足立十三中
9位 2.46.51 田中 心彩:石神井西中
10位 2.48.71 柳沢 夏南:原宿外苑中
11位 2.54.56 五十嵐 慈:渋谷本町学園中
タイムレース 2組
1位 2.33.04 前橋 莉桜:千寿桜堤中
2位 2.36.73 田中 琉愛:石神井西中
3位 2.41.79 三宅 みずき:調布三中
4位 2.43.98 広瀬 風花:都文京高
5位 2.44.56 桑原 笑:銀座中
6位 2.47.40 鈴木 菜央:都武蔵附中
7位 2.48.81 野嶋 絵美:石神井西中
8位 2.52.52 山崎 七絆:桐ケ丘中
9位 2.56.39 中山 遥:中大附属中
10位 2.56.46 鈴木 乃咲琉:深川三中
11位 2.58.08 川口 ことの:赤塚一中
12位 3.01.82 杉山 未乙:深川三中
13位 3.03.85 川手 里衣子:足立十三中
14位 3.06.16 柴田 祥:銀座中
タイムレース 3組
1位 2.30.10 新井 ほたる:都文京高
2位 2.48.68 中垣 恵:二砂町中
3位 2.54.33 内田 捺海:南が丘中
4位 3.01.66 塩入 遥:亀戸中
5位 3.03.80 広瀬 咲来:郁文館中
6位 3.07.91 阿部 柚実:府中AC
7位 3.12.16 高 未那:稲付中
8位 3.12.18 高宮 友里:稲付中
9位 3.12.80 佐藤 陽織:石神井西中
10位 3.13.31 山下 麟:稲付中
決勝
1位 5.05.51 久保田 千恵子:玉川学園高
2位 5.24.60 小出 千尋:都文京高
3位 5.27.36 駒津 和花:東洋高
4位 6.13.94 深津 七映:郁文館高
決勝【中学】
1位 5.22.29 田中 琉愛:石神井西中
2位 5.26.28 平岡 葵:深川三中
3位 5.33.86 谷口 莉子:中大附属中
4位 5.34.65 吉沢 璃子:光が丘三中
5位 5.42.84 中島 怜菜:大島西中
6位 5.44.44 斎藤 優愛:銀座中
7位 5.47.13 田辺 瑠唯:中大附属中
8位 5.50.07 道地 南々子:石神井西中
9位 6.04.25 藤島 沙耶佳:光が丘三中
10位 6.06.17 田嶋 琴子:光が丘三中
11位 6.06.93 柘植 陽菜:光が丘三中
12位 6.25.35 酒井 咲月:深川五中
13位 7.36.09 神作 美桜:足立十三中
決勝 (-2.0)
1位 14.85 富永 萌花:都足立高
2位 15.15 橋本 若奈:都板橋高
3位 16.32 名倉 真美:東理大
4位 17.43 細田 咲希子:都戸山高
5位 18.13 田口 優菜:都豊島高
6位 20.49 時崎 陽菜:文京学院高
7位 21.34 沖山 素:都文京高
8位 21.61 松舘 彩月:都板橋高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.98 大西 優奈:第三亀戸中
2位 17.86 中村 幸笑子:深川三中
3位 17.89 新谷 心桜:二砂町中
4位 18.03 増田 琉花:光が丘三中
5位 18.74 菅原 千愛:二砂町中
6位 19.09 杉崎 かれん:第三亀戸中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 18.12 国分 琳華:光が丘三中
2位 19.35 渡辺 智架:二砂町中
3位 21.25 佐藤 百華:深川三中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 19.56 瀬戸 天来:赤塚一中
2位 20.40 末武 夏実:府中AC
3位 21.02 山本 みお:深川五中
4位 21.33 梅本 碧音:桐ケ丘中
決勝 (-2.4)
1位 15.48 田中 美優:渋谷本町学園中
2位 17.56 中野 美憂:二砂町中
3位 17.65 大島 成:深川三中
4位 18.25 大平 穂香:二砂町中
5位 18.57 上地 遥希:大島西中
6位 18.87 永野 彩夏:石神井西中
タイムレース 1組
1位 49.59都文京高
2位 53.02都板橋高
3位 53.72深川三中
4位 54.19第二砂町中A
5位 54.21大島西中A
6位 54.46深川三中
7位 55.11石神井西中
8位 55.44石神井西中
タイムレース 2組
1位 53.32東洋高校
2位 54.11石神井西中C
3位 54.19都立豊島高B
4位 54.84足立十三中
5位 55.69第二南砂
6位 55.83赤塚一中
タイムレース 3組
1位 55.54稲付中A
2位 55.64慶応中
3位 55.83都武蔵附中
4位 57.66第二砂町中B
5位 58.49深川五A
7位 60.22稲付中B
タイムレース 4組
1位 55.97光が丘三中
2位 56.83足立十三中
3位 56.85都立豊島高A
4位 57.17中台中学校
5位 58.54深川三中
タイムレース 5組
1位 56.20開進二中
2位 57.54渋谷本町学園
3位 58.06赤塚一中
4位 58.21銀座中
5位 58.65亀戸中
タイムレース 6組
1位 52.84調布第三A
2位 56.60大島西中B
3位 58.28日野学園
4位 58.62立石中
5位 59.39調布第三B
6位 59.68深川五B
決勝
1位 1.35 橋本 優衣:光が丘三中
2位 1.30 沓掛 綾音:深川五中
3位 1.30 アブユアン エンジェル:亀戸中
3位 1.30 武田 樹夏:日野学園
5位 1.25 佐藤 柊花:石神井西中
6位 1.25 広川 裕希子:開進二中
7位 1.25 鈴木 真菜:第三亀戸中
8位 1.20 森 彩佳:成立学園高
9位 1.20 森 瑠碧:調布三中
10位 1.15 高橋 舞花:立石中
決勝
1位 2.20 西垣 姫夏:深川五中
2位 2.10 舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨高
3位 1.90 ?口 智穂:千寿桜堤中
決勝
1位 5.25 (1.0) 村松 瑠奈:武蔵野東中
2位 5.17 (1.6) 木村 日結:開進二中
3位 5.02 (1.3) 羽山 乃愛:都板橋高
4位 4.96 (0.7) 小畑 優:都戸山高
5位 4.94 (1.0) 小田桐 歩:都文京高
6位 4.82 (1.7) 稲葉 かれん:都文京高
7位 4.80 (2.0) 瀬戸口 あん:深川三中
8位 4.65 (0.4) 野嶋 優美:石神井西中
9位 4.54 (2.4) 岡野 寧々:都板橋高
10位 4.50 (0.9) 鈴木 万菜:深川三中
11位 4.44 (1.4) 中村 百花:亀戸中
12位 4.38 (1.9) 北条 紗也果:淑徳巣鴨高
13位 4.34 (0.2) 宝田 京子:大島西中
14位 4.30 (1.1) 新垣 七海:都東高
15位 4.26 (1.1) 押木 広海:武蔵野東中
16位 4.25 (2.6) 平山 瑞稀:都武蔵附中
17位 4.12 (1.6) 石川 紗楓:中台中
18位 4.09 (1.5) 神田 麻那:都文京高
19位 4.07 (0.4) 谷地舘 美桜:稲付中
20位 4.04 (0.4) 市川 友海美:玉川学園高
21位 4.04 (1.9) 村井 初:赤塚一中
22位 4.04 (1.8) 鈴木 杏:二砂町中
23位 3.99 (2.3) 市賀 恵笑子:都武蔵附中
24位 3.95 (2.0) 古本 彩心:稲付中
25位 3.92 (1.2) 星野 あんな:足立十三中
26位 3.91 (1.4) 志村 和佳奈:深川三中
27位 3.88 (1.9) 荒木 結羽:開進二中
28位 3.81 (1.1) 大崎 姫愛:都東高
29位 3.80 (2.1) 大坪 実季:足立十三中
30位 3.79 (3.2) 小山 英莉:二砂町中
31位 3.79 (1.6) 石田 葵:中台中
32位 3.78 (1.7) 松原 かるら:亀戸中
33位 3.64 (-0.4) 柿沼 葵衣:渋谷本町学園中
34位 3.56 (1.0) 成田 桃子:淑徳巣鴨中
35位 3.53 (2.3) 仲野 琳香:淑徳巣鴨中
36位 3.50 (0.5) 石田 聖菜:高島三中
37位 3.46 (0.4) 石井 未鳥:亀戸中
38位 3.38 (0.8) 御子柴 成美:銀座中
39位 3.29 (1.9) 下井 梨世:都武蔵附中
40位 3.09 (1.8) 川本 愛莉:深川五中
41位 3.09 (1.7) 尾身 桜空:立石中
42位 2.92 (2.2) 神林 佑衣:大島西中
決勝
1位 8.04 井上 碧:都板橋高
決勝【中学】
1位 11.08 松原 杏奈:調布三中
2位 10.04 原 奏七:深川五中
3位 8.44 久保田 来咲:足立十三中
4位 8.20 佐藤 里虹:開進二中
5位 7.49 滝沢 日菜子:南が丘中
6位 7.35 芝 春奈:牛込二中
7位 7.21 横内 妃磨里:光が丘三中
8位 7.19 水島 菜々夏:二砂町中
9位 6.73 向井 翔奈:立石中
10位 6.28 星野 実夢:深川五中
11位 6.15 佐藤 日奈乃:深川三中
12位 5.85 竹村 夢歩:立石中
13位 5.81 備海 みのり:玉川学園中
14位 5.63 長野 悠里:日野学園
15位 4.49 渡辺 あかね:立石中

コメント