山口県宇部地区高校総体陸上2024年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

山口県宇部地区高校総体陸上

会場:宇部市恩田(運)(陸)
開催日:2024年4月20日21日

予選 1組 (2.1)
1位 11.13 中嶋 柊太(2) 宇部鴻城高
2位 11.82 栗栖 蓮(2) 宇部工高
3位 11.98 嶋津 洪摩(3) 宇部高専
4位 12.11 能野 拓実(2) 小野田高
5位 12.21 松鶴 海都(3) 宇部西高
6位 12.30 佐々木 瑠巳(2) 宇部高
7位 12.55 植田 航海(2) 厚狭高
8位 12.91 福山 海音(2) 慶進高
予選 2組 (3.4)
1位 11.61 原田 翼(2) 宇部鴻城高
2位 11.65 大野 悠成(2) 宇部工高
3位 11.70 宮瀬 硫朔(2) 宇部中央高
4位 11.99 白石 樹(3) 小野田工高
5位 12.08 迫田 和也(2) 慶進高
6位 12.23 関屋 雄翔(3) 厚狭高
7位 12.26 玉村 知大(2) 宇部高専
8位 12.42 奈良 凛太郎(2) 小野田高
予選 3組 (2.5)
1位 11.36 野本 泰生(1) 宇部鴻城高
2位 11.50 下村 宙輝(3) 小野田高
3位 11.67 山根 裕次郎(2) 宇部工高
4位 11.68 木村 颯之亮(2) 厚狭高
5位 11.74 神崎 晴空(3) 宇部高
6位 12.07 上野 元成(3) 慶進高
7位 12.43 中谷 颯士(3) 宇部中央高
8位 12.66 藤津 孝進(3) 宇部商高
決勝 (1.4)
1位 11.17 中嶋 柊太(2) 宇部鴻城高
2位 11.55 野本 泰生(1) 宇部鴻城高
3位 11.67 下村 宙輝(3) 小野田高
4位 11.77 原田 翼(2) 宇部鴻城高
5位 11.82 山根 裕次郎(2) 宇部工高
6位 11.85 大野 悠成(2) 宇部工高
7位 11.88 栗栖 蓮(2) 宇部工高
8位 11.96 木村 颯之亮(2) 厚狭高
オープン 1組 (1.6)
1位 11.37 岩崎 有輝(1) 豊浦高
2位 11.83 池田 祐樹(1) 豊浦高
3位 12.14 木村 光太(3) 田部高
4位 12.43 小西 優斗(3) 下関西高
5位 12.45 吉本 大祐(2) 下関西高
 DNS 室 尚希(3) 豊浦高
 DNS 横尾 大和(3) 田部高
オープン 2組 (0.0)
1位 11.61 中尾 辿(1) 豊浦高
2位 11.80 小山 慎吾(1) 豊浦高
3位 12.08 スミス 蓮(3) 下関南高
4位 12.16 河田 凛士(2) 下関西高
5位 12.47 橋本 宙到(1) 豊浦高
6位 12.47 阿武 雄大(2) 下関西高
7位 13.00 佐々木 楽音(1) 豊浦高
8位 13.45 久保 優太(1) 下関工科高
オープン 3組 (2.5)
1位 11.27 河野 倭士(3) 宇部鴻城高
2位 11.29 高橋 希海(2) 宇部鴻城高
3位 11.48 久保 颯太(2) 宇部鴻城高
4位 12.01 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
5位 12.74 真鍋 琥太郎(1) 宇部鴻城高
 DNS 藤田 陽音(1) 宇部鴻城高
 DNS 中村 啓人(1) 宇部鴻城高
オープン 4組 (2.0)
1位 11.21 藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
2位 11.32 木船 香稀(2) 宇部鴻城高
3位 11.60 菅 孝汰(2) 宇部中央高
4位 11.75 岩村 志穏(1) 宇部鴻城高
5位 12.20 田中 成(1) 宇部鴻城高
6位 12.32 藤崎 巧真(1) 宇部鴻城高
7位 12.45 安部 凌芽(2) 厚狭高
八種競技 (2.5)
1位 12.01 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
2位 12.43 中谷 颯士(3) 宇部中央高
予選 1組 (2.1)
1位 22.94 木船 香稀(2) 宇部鴻城高
2位 23.85 山根 裕次郎(2) 宇部工高
3位 24.07 白石 樹(3) 小野田工高
4位 24.22 木村 颯之亮(2) 厚狭高
5位 24.24 田之上 賢能(3) 宇部高
6位 25.55 奈良 凛太郎(2) 小野田高
7位 26.73 福山 海音(2) 慶進高
予選 2組 (1.5)
1位 23.35 藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
2位 24.32 栗栖 蓮(2) 宇部工高
3位 24.45 福田 陽大(2) 小野田工高
4位 24.75 上野 元成(3) 慶進高
5位 25.23 関屋 雄翔(3) 厚狭高
6位 26.65 藤津 孝進(3) 宇部商高
7位 29.34 下村 宙輝(3) 小野田高
予選 3組 (0.1)
1位 23.40 高橋 希海(2) 宇部鴻城高
2位 24.84 中村 颯人(3) 宇部工高
3位 25.19 松鶴 海都(3) 宇部西高
4位 25.49 迫田 和也(2) 慶進高
5位 26.37 木村 楓(2) 小野田工高
 DNS 河野 京介(2) 小野田高
決勝 (2.0)
1位 22.79 木船 香稀(2) 宇部鴻城高
2位 22.97 高橋 希海(2) 宇部鴻城高
3位 23.13 藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
4位 23.62 山根 裕次郎(2) 宇部工高
5位 23.98 木村 颯之亮(2) 厚狭高
6位 24.01 栗栖 蓮(2) 宇部工高
7位 24.10 白石 樹(3) 小野田工高
8位 24.76 中村 颯人(3) 宇部工高
オープン (1.7)
1位 22.79 櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
2位 23.51 野本 泰生(1) 宇部鴻城高
3位 23.53 菅 孝汰(2) 宇部中央高
4位 24.85 岩村 志穏(1) 宇部鴻城高
5位 26.04 藤崎 巧真(1) 宇部鴻城高
6位 27.90 佐々木 楽音(1) 豊浦高
 DNS 久保 颯太(2) 宇部鴻城高
予選 1組
1位 53.12 櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
2位 53.88 迫田 瑛宏(2) 宇部鴻城高
3位 54.87 田之上 賢能(3) 宇部高
4位 56.70 森野 祐一(3) 小野田高
5位 58.06 増山 旭(2) 宇部工高
6位 58.68 木村 楓(2) 小野田工高
 DNS 河野 京介(2) 小野田高
予選 2組
1位 52.03 三戸 桜介(3) 小野田高
2位 53.39 松浦 亮太(3) 小野田工高
3位 53.58 福田 偉生(3) 宇部西高
4位 53.75 坂本 啓太(3) 宇部商高
5位 54.45 森江 将大(2) 宇部鴻城高
6位 55.64 上野 元成(3) 慶進高
7位 56.74 福田 陽大(2) 小野田工高
8位 58.78 三隅 心鉄(3) 宇部高
決勝
1位 51.86 三戸 桜介(3) 小野田高
2位 52.22 櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
3位 53.15 松浦 亮太(3) 小野田工高
4位 53.35 迫田 瑛宏(2) 宇部鴻城高
5位 54.37 田之上 賢能(3) 宇部高
6位 54.60 坂本 啓太(3) 宇部商高
7位 54.70 森江 将大(2) 宇部鴻城高
8位 58.05 福田 偉生(3) 宇部西高
オープン 1組
1位 55.60 スミス 蓮(3) 下関南高
2位 56.28 小西 優斗(3) 下関西高
3位 57.30 阿武 雄大(2) 下関西高
4位 58.77 河田 凛士(2) 下関西高
5位 60.43 松浦 侑希(3) 下関南高
オープン 2組
1位 55.61 下村 宙輝(3) 小野田高
2位 56.14 能野 拓実(2) 小野田高
3位 56.64 西久保 陽斗(2) 宇部鴻城高
4位 56.68 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
5位 57.09 奈良 凛太郎(2) 小野田高
6位 58.05 徳永 直哉(2) 小野田高
7位 58.44 鹿嶋 竜空(2) 小野田高
8位 60.32 橋本 佑二郎(3) 小野田高
八種競技
1位 56.68 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
 DNS 中谷 颯士(3) 宇部中央高
タイムレース 1組
1位 1.57.84 大原 快斗(3) 宇部鴻城高
2位 1.59.43 三戸 桜介(3) 小野田高
3位 2.02.81 上川 悠太(3) 宇部鴻城高
4位 2.02.95 浅田 寛武(2) 宇部鴻城高
5位 2.05.10 松原 奏真(3) 小野田高
6位 2.05.84 山本 蒼空(2) 宇部フロンティア大附香川高
7位 2.07.95 福田 偉生(3) 宇部西高
8位 2.10.11 安部 凌芽(2) 厚狭高
タイムレース 2組
1位 2.10.05 藤高 晴斗(2) 宇部工高
2位 2.10.75 服部 佑哉(3) 宇部工高
3位 2.11.30 鹿嶋 竜空(2) 小野田高
4位 2.14.47 江頭 誠人(3) 宇部高
5位 2.16.13 千々松 隆之介(3) 厚狭高
6位 2.16.59 三隅 心鉄(3) 宇部高
7位 2.17.17 竹本 翔吏(2) 慶進高
8位 2.20.68 河内 拓磨(2) 宇部工高
タイムレース 3組
1位 2.18.97 青木 智洋(2) 慶進高
2位 2.23.88 内田 海惺(2) 宇部高専
3位 2.29.19 野田 大輔(2) 宇部中央高
4位 2.33.47 三島 孟士(2) 宇部中央高
 DNS 原田 明希(3) 宇部高
オープン
1位 2.02.53 三木 義之(1) 宇部鴻城高
2位 2.04.56 大原 蓮(1) 宇部鴻城高
3位 2.06.89 原田 大輝(2) 宇部鴻城高
4位 2.11.69 白石 祐貴(1) 宇部鴻城高
 DNS 安藤 直希(1) 宇部鴻城高
 DNS 宮原 翼太(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 4.04.43 大原 快斗(3) 宇部鴻城高
2位 4.07.53 平尾 洸太郎(1) 宇部鴻城高
3位 4.11.81 大浜 康瑛(2) 宇部鴻城高
4位 4.28.85 山本 蒼空(2) 宇部フロンティア大附香川高
5位 4.29.26 三浦 斗次(2) 宇部工高
6位 4.29.76 岡 陽太(3) 宇部工高
7位 4.29.89 服部 佑哉(3) 宇部工高
8位 4.31.43 原田 明希(3) 宇部高
9位 4.39.85 千々松 隆之介(3) 厚狭高
10位 4.42.05 青木 智洋(2) 慶進高
11位 4.43.96 江頭 誠人(3) 宇部高
12位 4.44.11 徳永 直哉(2) 小野田高
13位 4.44.63 松尾 卓敏(2) 宇部高
14位 4.45.68 橋本 佑二郎(3) 小野田高
15位 4.49.58 竹本 翔吏(2) 慶進高
 DNS 永田 空輝(2) 宇部フロンティア大附香川高
八種競技
1位 5.31.67 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
 DNS 中谷 颯士(3) 宇部中央高
決勝
1位 15.19.64 大浜 康瑛(2) 宇部鴻城高
2位 15.30.38 赤瀬 志優(3) 宇部鴻城高
3位 15.51.91 石田 拳梧(3) 宇部鴻城高
4位 16.58.43 松尾 卓敏(2) 宇部高
5位 16.58.46 原田 明希(3) 宇部高
6位 17.45.73 小林 蒼空(2) 宇部工高
7位 17.56.58 橋本 佑二郎(3) 小野田高
8位 18.01.03 青木 智洋(2) 慶進高
9位 18.22.87 徳永 直哉(2) 小野田高
オープン
1位 16.03.48 小松 太陽(3) 宇部鴻城高
2位 16.20.67 藤田 歩未(2) 宇部鴻城高
3位 16.26.25 栗原 渚(3) 宇部鴻城高
4位 16.26.89 松本 航貴(3) 宇部鴻城高
5位 16.33.18 岩谷 獅琉(2) 宇部鴻城高
 DNS 岡山 颯(3) 宇部鴻城高
決勝 (1.8)
1位 16.11 大下 珀橙(3) 宇部鴻城高
2位 19.60 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
八種競技 (1.8)
1位 19.60 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
 DNS 中谷 颯士(3) 宇部中央高
決勝
1位 58.52 大下 珀橙(3) 宇部鴻城高
2位 59.05 松浦 亮太(3) 小野田工高
3位 62.71 安部 凌芽(2) 厚狭高
4位 63.62 関屋 雄翔(3) 厚狭高
5位 65.50 森野 祐一(3) 小野田高
6位 69.19 能野 拓実(2) 小野田高
決勝
1位 9.59.41 宮本 龍矢(3) 宇部鴻城高
2位 10.13.41 西野 泰河(2) 宇部鴻城高
3位 11.18.10 江頭 誠人(3) 宇部高
4位 13.24.82 永田 空輝(2) 宇部フロンティア大附香川高
 DNF 原田 詢大(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 25.10.52 河村 勇希(3) 小野田工高
決勝
1位 43.82宇部鴻城
2位 47.43宇部工高
3位 47.70小野田工高
4位 47.85厚狭高
5位 48.33小野田高
決勝
1位 3.31.39宇部鴻城高
2位 3.38.52小野田高
3位 3.45.38宇部高
4位 3.48.86厚狭高
5位 3.49.33宇部工高
 DNS小野田工高
決勝
1位 1.70 真鍋 琥太郎(1) 宇部鴻城高
2位 1.65 西久保 陽斗(2) 宇部鴻城高
3位 1.40 植田 航海(2) 厚狭高
 1.50 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
 NM 中村 啓人(1) 宇部鴻城高
八種競技
1位 1.50 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
 DNS 中谷 颯士(3) 宇部中央高
決勝
1位 6.46 (1.2) 河野 倭士(3) 宇部鴻城高
2位 6.19 (0.2) 山本 祐成(2) 宇部鴻城高
3位 5.82 (1.8) 神崎 晴空(3) 宇部高
4位 5.64 (1.2) 木村 颯之亮(2) 厚狭高
5位 5.56 (2.4) 宮瀬 硫朔(2) 宇部中央高
6位 5.32 (0.5) 能野 拓実(2) 小野田高
7位 5.09 (1.1) 大野 悠成(2) 宇部工高
8位 4.80 (0.4) 佐々木 瑠巳(2) 宇部高
9位 4.78 (1.4) 植田 航海(2) 厚狭高
10位 4.61 (0.6) 中谷 颯士(3) 宇部中央高
 4.95 (-1.3) 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
 4.95 (-1.3) 田中 成(1) 宇部鴻城高
八種競技
1位 5.03 (-0.8) 中谷 颯士(3) 宇部中央高
2位 4.95 (-1.3) 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
決勝
1位 13.81 (3.0) 河野 倭士(3) 宇部鴻城高
2位 11.71 (2.2) 山本 祐成(2) 宇部鴻城高
3位 11.51 (0.2) 藤原 学(2) 小野田工高
4位 10.77 (0.8) 中村 颯人(3) 宇部工高
5位 9.91 (3.3) 大野 悠成(2) 宇部工高
 DNS 坂田 優音(3) 宇部高専
決勝
1位 9.99 小室 慶仁(1) 宇部鴻城高
2位 9.25 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
3位 7.48 小川 凌(3) 厚狭高
4位 5.36 長谷川 日向大(3) 厚狭高
 DNS 土居 慶士郎(3) 宇部工高
 6.30 中谷 颯士(3) 宇部中央高
八種競技
1位 9.25 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
2位 6.46 中谷 颯士(3) 宇部中央高
決勝
1位 28.78 土居 慶士郎(3) 宇部工高
2位 25.37 小川 凌(3) 厚狭高
3位 22.55 小室 慶仁(1) 宇部鴻城高
4位 17.15 長谷川 日向大(3) 厚狭高
5位 16.44 久保 颯太(2) 宇部鴻城高
 DNS 坂本 啓太(3) 宇部商高
決勝
1位 35.03 藤村 海里(2) 小野田工高
2位 13.83 小川 凌(3) 厚狭高
3位 13.29 長谷川 日向大(3) 厚狭高
決勝
1位 48.13 櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
2位 47.76 坂本 啓太(3) 宇部商高
3位 29.98 栗栖 蓮(2) 宇部工高
4位 27.75 増山 旭(2) 宇部工高
5位 26.45 千々松 隆之介(3) 厚狭高
 DNS 藤田 陽音(1) 宇部鴻城高
 37.65 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
八種競技
1位 37.65 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
 DNS 中谷 颯士(3) 宇部中央高
決勝
1位 3565 西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
 NM 中谷 颯士(3) 宇部中央高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.6)
1位 12.67 秋月 菜那(3) 宇部高
2位 13.44 徳留 葵(1) 宇部鴻城高
3位 14.08 奥田 悠月(2) 宇部商高
4位 14.25 宗川 聖奈(3) 宇部中央高
5位 14.28 福田 結衣子(2) 慶進高
 DNS 石田 愛香(3) 小野田高
予選 2組 (2.7)
1位 13.21 甲斐 千聖(2) 宇部中央高
2位 13.59 岩脇 璃湖(2) 宇部鴻城高
3位 13.65 伊藤 未倖(3) 慶進高
4位 14.05 佐々木 美羽(2) 小野田高
5位 14.82 川村 姫楓(3) 宇部商高
6位 15.73 川崎 綾音(3) 宇部高
予選 3組 (1.6)
1位 13.34 下村 みのり(3) 宇部高専
2位 13.46 櫛田 愛衣(3) 宇部鴻城高
3位 13.59 守岡 愛彩(2) 宇部商高
4位 13.99 山本 悠結(3) サビエル
5位 15.92 高橋 稟乃(1) 厚狭高
 15.36 吉永 奈緒(2) 宇部中央高
決勝 (0.5)
1位 12.77 秋月 菜那(3) 宇部高
2位 13.46 甲斐 千聖(2) 宇部中央高
3位 13.52 櫛田 愛衣(3) 宇部鴻城高
4位 13.54 下村 みのり(3) 宇部高専
5位 13.76 岩脇 璃湖(2) 宇部鴻城高
6位 13.77 徳留 葵(1) 宇部鴻城高
7位 13.79 守岡 愛彩(2) 宇部商高
8位 14.05 伊藤 未倖(3) 慶進高
予選 1組 (3.2)
1位 26.27 秋月 菜那(3) 宇部高
2位 28.72 石田 愛香(3) 小野田高
3位 29.05 岩脇 璃湖(2) 宇部鴻城高
4位 29.93 宗川 聖奈(3) 宇部中央高
5位 30.60 奥田 悠月(2) 宇部商高
6位 31.81 福田 結衣子(2) 慶進高
 30.30 田中 桜空(1) 宇部鴻城高
 26.88 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
予選 2組 (3.0)
1位 27.87 下村 みのり(3) 宇部高専
2位 28.15 菰田 愛美(2) 宇部鴻城高
3位 28.47 甲斐 千聖(2) 宇部中央高
4位 29.43 藤井 琉花(2) 小野田高
5位 30.32 坂本 果梨(2) 宇部商高
6位 30.32 吉次 音葉(3) 慶進高
 28.51 徳留 葵(1) 宇部鴻城高
 28.65 中村 柚希(1) 宇部鴻城高
予選 3組 (2.0)
1位 28.12 櫛田 愛衣(3) 宇部鴻城高
2位 28.45 山本 栞(2) 宇部高
3位 28.84 江藤 愛菜(3) 小野田高
4位 29.71 伊藤 未倖(3) 慶進高
5位 30.90 坂本 莉華(3) 宇部商高
6位 33.59 倉重 こころ(2) 宇部中央高
 29.51 中野 朱理(1) 宇部鴻城高
決勝 (1.7)
1位 26.16 秋月 菜那(3) 宇部高
2位 27.39 下村 みのり(3) 宇部高専
3位 28.03 山本 栞(2) 宇部高
4位 28.04 櫛田 愛衣(3) 宇部鴻城高
5位 28.15 菰田 愛美(2) 宇部鴻城高
6位 28.25 石田 愛香(3) 小野田高
7位 28.26 甲斐 千聖(2) 宇部中央高
8位 28.63 江藤 愛菜(3) 小野田高
七種競技 (3.2)
1位 26.88 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高
タイムレース 1組
1位 61.04 大内 理愛(3) 宇部高
2位 63.66 古重 笑愛(3) 宇部中央高
3位 64.75 山本 栞(2) 宇部高
4位 65.88 石田 愛香(3) 小野田高
5位 66.86 菰田 愛美(2) 宇部鴻城高
6位 67.02 藤井 琉花(2) 小野田高
7位 67.46 村田 衣香(3) 宇部鴻城高
8位 69.75 河村 菜那(3) 宇部中央高
タイムレース 2組
1位 71.46 吉次 音葉(3) 慶進高
2位 73.24 坂本 果梨(2) 宇部商高
 77.31 吉永 奈緒(2) 宇部中央高
タイムレース 1組
1位 2.21.17 大内 理愛(3) 宇部高
2位 2.25.16 木本 光(3) 宇部鴻城高
3位 2.37.35 三好 風実(1) 宇部鴻城高
4位 2.42.09 河村 菜那(3) 宇部中央高
5位 2.47.18 松岡 彩乃(2) 宇部フロンティア大附香川高
6位 2.57.63 中島 里衣奈(3) 宇部商高
7位 3.00.82 富川 七奈瑚(2) 小野田高
 DNS 吉富 七絵(2) 宇部高
タイムレース 2組
1位 2.38.06 川西 七菜子(1) 宇部鴻城高
2位 2.51.05 伯野 颯紀(1) 厚狭高
3位 2.53.22 宗野 芽生(2) 宇部中央高
4位 3.03.73 伊久美 陽咲(1) 厚狭高
 DNS 高野 瑞晴(2) 宇部高
 2.34.77 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
七種競技
1位 2.34.77 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高
決勝
1位 5.00.49 木本 光(3) 宇部鴻城高
2位 5.06.37 伊東 歩美(2) 宇部鴻城高
3位 5.15.83 川西 七菜子(1) 宇部鴻城高
4位 5.25.64 高野 瑞晴(2) 宇部高
5位 5.50.53 松岡 彩乃(2) 宇部フロンティア大附香川高
6位 6.03.04 中島 里衣奈(3) 宇部商高
7位 6.06.72 富川 七奈瑚(2) 小野田高
8位 6.11.45 松山 愛実(2) 宇部フロンティア大附香川高
9位 6.18.19 吉富 七絵(2) 宇部高
10位 6.20.30 海田 悠乃(3) サビエル
 5.21.23 三好 風実(1) 宇部鴻城高
決勝
1位 10.29.54 木本 光(3) 宇部鴻城高
2位 10.41.99 伊東 歩美(2) 宇部鴻城高
3位 11.42.98 高野 瑞晴(2) 宇部高
4位 13.21.26 吉富 七絵(2) 宇部高
5位 13.55.76 富川 七奈瑚(2) 小野田高
 DNS 松山 愛実(2) 宇部フロンティア大附香川高
決勝 (2.4)
1位 18.28 江藤 愛菜(3) 小野田高
2位 19.79 坂本 莉華(3) 宇部商高
3位 20.15 服部 空愛(2) 宇部中央高
4位 20.88 川村 姫楓(3) 宇部商高
5位 21.00 河井 紗菜(3) 宇部商高
 16.28 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 69.65 古重 笑愛(3) 宇部中央高
2位 82.89 伯野 颯紀(1) 厚狭高
 DNS 江藤 愛菜(3) 小野田高
決勝
1位 51.85宇部鴻城高
2位 54.38小野田高
3位 54.50宇部中央高
4位 56.15宇部商高
決勝
1位 4.18.78宇部高
2位 4.19.62宇部鴻城高
3位 4.24.64小野田高
4位 4.36.79宇部中央高
5位 4.45.99宇部商高
七種競技
1位 1.35 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高
決勝
1位 4.04 (1.0) 中野 有稀(2) 宇部商高
2位 3.94 (1.9) 坂本 果梨(2) 宇部商高
3位 3.92 (-0.8) 藤井 琉花(2) 小野田高
4位 3.76 (0.9) 河井 紗菜(3) 宇部商高
5位 3.54 (1.5) 川崎 綾音(3) 宇部高
 DNS 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
 DNS 高橋 稟乃(1) 厚狭高
七種競技
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高
 NM 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 9.81 (3.3) 中野 有稀(2) 宇部商高
決勝
1位 9.58 河村 希(3) 宇部鴻城高
2位 7.23 三輪 安寿美(3) 小野田高
3位 6.63 宗野 芽生(2) 宇部中央高
4位 6.59 守岡 愛彩(2) 宇部商高
 DNS 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
七種競技
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高
 NM 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
決勝
1位 26.12 河村 希(3) 宇部鴻城高
2位 21.77 生田 波純(1) 宇部鴻城高
3位 17.72 佐々木 美羽(2) 小野田高
4位 17.46 多里 壱咲(2) 厚狭高
5位 16.79 守岡 愛彩(2) 宇部商高
6位 14.66 池田 千春(1) 厚狭高
 DNS 落合 風鈴(3) 宇部西高
決勝
1位 33.84 三輪 安寿美(3) 小野田高
2位 32.14 佐々木 美羽(2) 小野田高
 DNS 落合 風鈴(3) 宇部西高
決勝
1位 35.88 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
2位 24.77 三輪 安寿美(3) 小野田高
3位 21.70 多里 壱咲(2) 厚狭高
4位 15.76 伯野 颯紀(1) 厚狭高
七種競技
1位 34.72 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高
決勝
1位 3062 生田 帆南(2) 宇部鴻城高
 DNS 宗野 芽生(2) 宇部中央高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.13(2.1) 予選 1組
        中嶋 柊太(2) 宇部鴻城高
2位 11.17(1.4) 決勝
        中嶋 柊太(2) 宇部鴻城高
3位 11.21(2.0) オープン 4組
        藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
4位 11.27(2.5) オープン 3組
        河野 倭士(3) 宇部鴻城高
5位 11.29(2.5) オープン 3組
        高橋 希海(2) 宇部鴻城高
6位 11.32(2.0) オープン 4組
        木船 香稀(2) 宇部鴻城高
7位 11.36(2.5) 予選 3組
        野本 泰生(1) 宇部鴻城高
8位 11.37(1.6) オープン 1組
        岩崎 有輝(1) 豊浦高
9位 11.48(2.5) オープン 3組
        久保 颯太(2) 宇部鴻城高
10位 11.50(2.5) 予選 3組
        下村 宙輝(3) 小野田高
11位 11.55(1.4) 決勝
        野本 泰生(1) 宇部鴻城高
12位 11.60(2.0) オープン 4組
        菅 孝汰(2) 宇部中央高
13位 11.61(3.4) 予選 2組
        原田 翼(2) 宇部鴻城高
13位 11.61(0.0) オープン 2組
        中尾 辿(1) 豊浦高
15位 11.65(3.4) 予選 2組
        大野 悠成(2) 宇部工高
16位 11.67(1.4) 決勝
        下村 宙輝(3) 小野田高
16位 11.67(2.5) 予選 3組
        山根 裕次郎(2) 宇部工高
18位 11.68(2.5) 予選 3組
        木村 颯之亮(2) 厚狭高
19位 11.70(3.4) 予選 2組
        宮瀬 硫朔(2) 宇部中央高
20位 11.74(2.5) 予選 3組
        神崎 晴空(3) 宇部高
21位 11.75(2.0) オープン 4組
        岩村 志穏(1) 宇部鴻城高
22位 11.77(1.4) 決勝
        原田 翼(2) 宇部鴻城高
23位 11.80(0.0) オープン 2組
        小山 慎吾(1) 豊浦高
24位 11.82(2.1) 予選 1組
        栗栖 蓮(2) 宇部工高
24位 11.82(1.4) 決勝
        山根 裕次郎(2) 宇部工高
26位 11.83(1.6) オープン 1組
        池田 祐樹(1) 豊浦高
27位 11.85(1.4) 決勝
        大野 悠成(2) 宇部工高
28位 11.88(1.4) 決勝
        栗栖 蓮(2) 宇部工高
29位 11.96(1.4) 決勝
        木村 颯之亮(2) 厚狭高
30位 11.98(2.1) 予選 1組
        嶋津 洪摩(3) 宇部高専
31位 11.99(3.4) 予選 2組
        白石 樹(3) 小野田工高
32位 12.01(2.5) 八種競技
        西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
32位 12.01(2.5) オープン 3組
        西岡 日凪瀬(3) 厚狭高
34位 12.07(2.5) 予選 3組
        上野 元成(3) 慶進高
35位 12.08(3.4) 予選 2組
        迫田 和也(2) 慶進高
35位 12.08(0.0) オープン 2組
        スミス 蓮(3) 下関南高
37位 12.11(2.1) 予選 1組
        能野 拓実(2) 小野田高
38位 12.14(1.6) オープン 1組
        木村 光太(3) 田部高
39位 12.16(0.0) オープン 2組
        河田 凛士(2) 下関西高
40位 12.20(2.0) オープン 4組
        田中 成(1) 宇部鴻城高
41位 12.21(2.1) 予選 1組
        松鶴 海都(3) 宇部西高
42位 12.23(3.4) 予選 2組
        関屋 雄翔(3) 厚狭高
43位 12.26(3.4) 予選 2組
        玉村 知大(2) 宇部高専
44位 12.30(2.1) 予選 1組
        佐々木 瑠巳(2) 宇部高
45位 12.32(2.0) オープン 4組
        藤崎 巧真(1) 宇部鴻城高
46位 12.42(3.4) 予選 2組
        奈良 凛太郎(2) 小野田高
47位 12.43(1.6) オープン 1組
        小西 優斗(3) 下関西高
47位 12.43(2.5) 予選 3組
        中谷 颯士(3) 宇部中央高
47位 12.43(2.5) 八種競技
        中谷 颯士(3) 宇部中央高
50位 12.45(1.6) オープン 1組
        吉本 大祐(2) 下関西高
50位 12.45(2.0) オープン 4組
        安部 凌芽(2) 厚狭高
52位 12.47(0.0) オープン 2組
        阿武 雄大(2) 下関西高
52位 12.47(0.0) オープン 2組
        橋本 宙到(1) 豊浦高
54位 12.55(2.1) 予選 1組
        植田 航海(2) 厚狭高
55位 12.66(2.5) 予選 3組
        藤津 孝進(3) 宇部商高
56位 12.74(2.5) オープン 3組
        真鍋 琥太郎(1) 宇部鴻城高
57位 12.91(2.1) 予選 1組
        福山 海音(2) 慶進高
58位 13.00(0.0) オープン 2組
        佐々木 楽音(1) 豊浦高
59位 13.45(0.0) オープン 2組
        久保 優太(1) 下関工科高
ランキング
1位 22.79(2.0) 決勝
        木船 香稀(2) 宇部鴻城高
1位 22.79(1.7) オープン
        櫛田 琉羽(2) 宇部鴻城高
3位 22.94(2.1) 予選 1組
        木船 香稀(2) 宇部鴻城高
4位 22.97(2.0) 決勝
        高橋 希海(2) 宇部鴻城高
5位 23.13(2.0) 決勝
        藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
6位 23.35(1.5) 予選 2組
        藤本 蓮(2) 宇部鴻城高
7位 23.40(0.1) 予選 3組
        高橋 希海(2) 宇部鴻城高
8位 23.51(1.7) オープン
        野本 泰生(1) 宇部鴻城高
9位 23.53(1.7) オープン
        菅 孝汰(2) 宇部中央高
10位 23.62(2.0) 決勝
        山根 裕次郎(2) 宇部工高
11位 23.85(2.1) 予選 1組
        山根 裕次郎(2) 宇部工高
12位 23.98(2.0) 決勝
        木村 颯之亮(2) 厚狭高
13位 24.01(2.0) 決勝
        栗栖 蓮(2) 宇部工高
14位 24.07(2.1) 予選 1組
        白石 樹(3) 小野田工高
15位 24.10(2.0) 決勝
        白石 樹(3) 小野田工高
16位 24.22(2.1) 予選 1組
        木村 颯之亮(2) 厚狭高
17位 24.24(2.1) 予選 1組
        田之上 賢能(3) 宇部高
18位 24.32(1.5) 予選 2組
        栗栖 蓮(2) 宇部工高
19位 24.45(1.5) 予選 2組
        福田 陽大(2) 小野田工高
20位 24.75(1.5) 予選 2組
        上野 元成(3) 慶進高
21位 24.76(2.0) 決勝
        中村 颯人(3) 宇部工高
22位 24.84(0.1) 予選 3組
        中村 颯人(3) 宇部工高
23位 24.85(1.7) オープン
        岩村 志穏(1) 宇部鴻城高
24位 25.19(0.1) 予選 3組
        松鶴 海都(3) 宇部西高
25位 25.23(1.5) 予選 2組
        関屋 雄翔(3) 厚狭高
26位 25.49(0.1) 予選 3組
        迫田 和也(2) 慶進高
27位 25.55(2.1) 予選 1組
        奈良 凛太郎(2) 小野田高
28位 26.04(1.7) オープン